PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:09
@Visitor, свое клише убери.
Я же просила не оскорблять.

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:10
есть М и Жо, продолжение рода и все такое.
Сейчас продолжение рода можно и научным путем.

Visitor
24.01.2022, 20:11
Бессовестный ты.
Тут вообщето речи о сексе не было.

Да? я просто по сабжу. И если уж у меня реноме гомофоба, то просто посоответствовал)

Visitor
24.01.2022, 20:13
Сейчас продолжение рода можно и научным путем.

это через что?

Shanti
24.01.2022, 20:15
Как против природы?
Природа же и подтолкнула к такому шагу.
Вы теоритески рассуждаете? Или в практике есть близкие люди?
Задам вопрос про трансгендеров.
Прошу не называть их уродами. Я это приму как личное оскорбление.
Ребенок 4-х лет (записан мальчик) борется со всеми по праву называться девочкой.
Как только не перевоспитывали. Ребенок закрылся. В школе заметили учителя, что мальчик этот позиционирует себя девочкой.
Потом только мама поняла, как наедине с собой страдал ее ребенок много лет.
Главное любить свое чадо. Принимать его таким, каким он хочет. Воспитать хорошего человека, а не указывать и не акцентировать внимание с кем ложиться в постель.
Я сейчас говорю конкретно о гомосексуализме.
Трансгендеров я бы отнесла к совершенно другой категории.
Вторые чаще всего действительно страдают от того, что не в "своем" теле живут.

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:16
это через что?
ЭКО. Сурогатное.

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:17
Я сейчас говорю конкретно о гомосексуализме.
Так и гомосексуализм заложен природой.

Нюша
24.01.2022, 20:19
я знаю
но это тоже не делает это дело нормальным)
есть М и Жо, продолжение рода и все такое. остальное - девиация.

У меня такое смутное ощущение, что где то выше я уже ломала копья на эту тему))
Ну, для меня вариант нормы, все то что приносит удовольствие двум людям, но конечно если они не орут об этом на каждом шагу, по типу гей парадов.)
Продолжение рода в данном случае дело вообще десятое

Shanti
24.01.2022, 20:19
Сейчас продолжение рода можно и научным путем.

Можно. Но это уже сам человек

Shanti
24.01.2022, 20:23
Так и гомосексуализм заложен природой.

Не заложен он природой, это отклонение.
Природой заложено продолжение рода. естественным путем.
Поймите, я не осуждаю, повторюсь - это личное дело каждого. Но не нужно пропагандировать, что это норма.
Это как болезнь.

Shanti
24.01.2022, 20:25
У меня такое смутное ощущение, что где то выше я уже ломала копья на эту тему))
Ну, для меня вариант нормы, все то что приносит удовольствие двум людям, но конечно если они не орут об этом на каждом шагу, по типу гей парадов.)
Продолжение рода в данном случае дело вообще десятое

ну ладно, субъективная норма, пойдет :D

Visitor
24.01.2022, 20:28
Так и гомосексуализм заложен природой.

В природе много чего заложено. Паразиты, например

Нюша
24.01.2022, 20:32
ну ладно, субъективная норма, пойдет :D

Ага, норма моей личной вселенной ))
У меня просто близкая подруга много лет была лесбиянкой. Поэтому я абсолютно толерантный чел

Нюша
24.01.2022, 20:32
В природе много чего заложено. Паразиты, например

Ну так мы блох и не считаем извратом

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:46
Но не нужно пропагандировать, что это норма.
А где Вы увидели пропаганду?
Я всего лишь за равные права!
С плакатами пока не хожу. Пока не вынудили. У нас толерантное общество.
Есть конечно и такие как Визитор. Но они в меньшистве))

Shanti
24.01.2022, 20:47
Ага, норма моей личной вселенной ))
У меня просто близкая подруга много лет была лесбиянкой. Поэтому я абсолютно толерантный чел

Так и я пикетов "Против" не устраиваю)
Нетрадиц.ориентация не делает человека плохим.
Но я не приму того, что это выдают за норму.
я об этом

Мавка
24.01.2022, 20:49
Как против природы?
Природа же и подтолкнула к такому шагу.
Вы теоритески рассуждаете? Или в практике есть близкие люди?
Задам вопрос про трансгендеров.
Прошу не называть их уродами. Я это приму как личное оскорбление.
Ребенок 4-х лет (записан мальчик) борется со всеми по праву называться девочкой.
Как только не перевоспитывали. Ребенок закрылся. В школе заметили учителя, что мальчик этот позиционирует себя девочкой.
Потом только мама поняла, как наедине с собой страдал ее ребенок много лет.
Главное любить свое чадо. Принимать его таким, каким он хочет. Воспитать хорошего человека, а не указывать и не акцентировать внимание с кем ложиться в постель.

Но он же мальчик. Он может считать себя кем угодно, хоть лосем, в 4 то года. Но окружающие люди тоже в своём праве не произносить ложь, называя мальчика девочкой. Можно называть «мальчиком, считающим себя девочкой», но это не девочка

Shanti
24.01.2022, 20:50
А где Вы увидели пропаганду?
Я всего лишь за равные права!
С плакатами пока не хожу. Пока не вынудили. У нас толерантное общество.
Есть конечно и такие как Визитор. Но они в меньшистве))

Николь, я не о Вас конкретно) а в целом

Нюша
24.01.2022, 20:50
Так и я пикетов "Против" не устраиваю)
Нетрадиц.ориентация не делает человека плохим.
Но я не приму того, что это выдают за норму.
я об этом

Я поняла о чем ты)
Ну, а я приму)
Главное чтобы человек был хороший)

Сладкий Яд
24.01.2022, 20:53
Можно называть «мальчиком, считающим себя девочкой», но это не девочка
Нельзя. Нельзя его называть мальчиком, считающим себя девочкой.
Считает девочкой. Значит девочка.
А так это преступление против ребенка. Потом взрослого человека.

Visitor
24.01.2022, 20:54
А где Вы увидели пропаганду?
Я всего лишь за равные права!
С плакатами пока не хожу. Пока не вынудили. У нас толерантное общество.
Есть конечно и такие как Визитор. Но они в меньшистве))

ST1M — Володя невиновен (OST «Полицейский с Рублевки 4») feat. Bortich - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UgZ4Uxo-T4I)

Visitor
24.01.2022, 20:57
Нельзя. Нельзя его называть мальчиком, считающим себя девочкой.
Считает девочкой. Значит девочка.
А так это преступление против ребенка. Потом взрослого человека.

:facepalm:

Мавка
24.01.2022, 20:57
Нельзя. Нельзя его называть мальчиком, считающим себя девочкой.
Считает девочкой. Значит девочка.
А так это преступление против ребенка. Потом взрослого человека.

Это расстройство личности. Нельзя с больной головы перекладывать на здоровую. И это не преступление, а у ребёнка диагноз согласно МКБ

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:00
Это расстройство личности. Нельзя с больной головы перекладывать на здоровую. И это не преступление, а у ребёнка диагноз согласно МКБ
Я же просила не ставить диагнозы.
У тебя есть такие права?
У вас свои МКБ...у нас свои.
Так что это ни о чем не говорит.

Rollie
24.01.2022, 21:02
В человеке нельзя воспитать традиционную гетеросексуальность, так же, как нельзя увидеть по телевизору парад, или гея на сцене и стать ему подобным. Это не вирус, это не грибок, это не инфекция.
Это к нарушениям психосексуального развития относится.

AnnaConda
24.01.2022, 21:02
@AnnaConda
И, да, слишком много шума. Но почему эту тему сейчас так педалируют?
Одни разувают что это хорошо, чтобы другие воевали за то, что это плохо. Отведение взгляда от насущных проблем искусственным путем. Если брать конкретно РФ, то тут только на гомосексуализм можно сагрить население, чтобы оно не обращало внимания на то, что происходит вокруг.


@Сладкий Яд, нет судий, никто и не судит.
Но это противоестественно.
То, что норма для паука - хаос для мухи. Ваша психика считает противоестественным их, они считают противоестественным жить по нормам, которые считает противоестественным их организм. Кто-то один решил "как естественно" и почему-то это съели, а ведь, как тут уже упомянули, это имеет место быть даже в дикой природе. Вспомним приматов, собак, львов. Вспомним гиен, где самка может естественным, замечу, способом, сменить пол, при необходимости и полноценно выполнять функцию самца.

Буся
24.01.2022, 21:04
Нельзя. Нельзя его называть мальчиком, считающим себя девочкой.
Считает девочкой. Значит девочка.
А так это преступление против ребенка. Потом взрослого человека.

Боже, какой дурдом . Ребенку 4 года всего , а вы его уже воздвигли в ранг мученика. Он через пару лет и не вспомнит что считал себя девочкой , а вы уже решили что он не такой как все. Идиотизм.

Мавка
24.01.2022, 21:05
Я же просила не ставить диагнозы.
У тебя есть такие права?
У вас свои МКБ...у нас свои.
Так что это ни о чем не говорит.

Эээ… вообще-то мкб - международная классификация болезней, которую ведёт ВОЗ

Rollie
24.01.2022, 21:09
И если у меня однажды встанет выбор между общением с тупым, неинтересным мужчиной-натуралом и интересным интеллигентным геем, я выберу второе.
Политика крайностей.

Вот лично мне нет дела до людей с нетрадиц. ориентацией,
Сейчас это вопросы политики популизма. Сейчас не может не быть до этого дела.

Почему не должно?
Кто решил как правильно?
Судьи кто?(С)
"Сексопатология. Справочник" (1990 г). Вопросы сексуального здоровья.
Они же сейчас вынуждают всех вакцинироваться... А здесь по той же аналогии тогда должно быть.

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:11
Эээ… вообще-то мкб - международная классификация болезней, которую ведёт ВОЗ
И что?
Людям свойственно ошибаться.
Никто не имеет права судить. И ставить диагнозы. Если окружающим ничего не угрожает.
Эта девочка не маньяк, не насильник.
Я вот считаю анальный секс для себя неприемлемым. А кому то это в удовольствие.

Rollie
24.01.2022, 21:13
Ну почему против. В природе такое тоже случается
В природе особь с нарушенным гетеросексуальным поведением не даёт потомства и устраняется естественным образом (как всякая патология).

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:13
@Rollie, оставь себе эти справочники. Ты уже ими раньше парировал.

Нюша
24.01.2022, 21:14
В природе особь с нарушенным гетеросексуальным поведением не даёт потомства и устраняется естественным образом (как всякая патология).

Костя , мы все устраняемся естественным образом)))) и наличие или отсутствие потомства на это никак не влияет

Shanti
24.01.2022, 21:14
То, что норма для паука - хаос для мухи. Ваша психика считает противоестественным их, они считают противоестественным жить по нормам, которые считает противоестественным их организм. Кто-то один решил "как естественно" и почему-то это съели, а ведь, как тут уже упомянули, это имеет место быть даже в дикой природе. Вспомним приматов, собак, львов. Вспомним гиен, где самка может естественным, замечу, способом, сменить пол, при необходимости и полноценно выполнять функцию самца.

Знаете, по сути, это, как спор о том, зеленая трава или нет)
Конечно, для дальтоника она не зеленая. Но природа сделала траву зеленой. Это факт. Все)
С таким же успехом можно и за каннибализм, например, топить, и говорить, что это естественно. Все же едят мясо, почему бы и нет.

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:16
Все же едят мясо, почему бы и нет.
Я не ем мясо.

Мавка
24.01.2022, 21:16
И что?
Людям свойственно ошибаться.
Никто не имеет права судить. И ставить диагнозы. Если окружающим ничего не угрожает.
Эта девочка не маньяк, не насильник.
Я вот считаю анальный секс для себя неприемлемым. А кому то это в удовольствие.

Где я писала что он маньяк? Просто расстройство личности.
Не поняла при чем тут анальный секс)

Visitor
24.01.2022, 21:16
Ага, норма моей личной вселенной ))
У меня просто близкая подруга много лет была лесбиянкой. Поэтому я абсолютно толерантный чел

Была и перестала?

Нюша
24.01.2022, 21:17
Была и перестала?

Да, вышла недавно замуж и ждёт ребенка)

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:18
Не поняла при чем тут анальный секс)
Тоже отвечу как ты, что это расстройство)

Visitor
24.01.2022, 21:19
Да, вышла недавно замуж и ждёт ребенка)

Ну и молодец)

Rollie
24.01.2022, 21:19
я знаю
но это тоже не делает это дело нормальным)
есть М и Жо, продолжение рода и все такое. остальное - девиация.
А пропаганда гомосексуализма на примерах из природы (которые им самим нравятся) обосновывают гомосексуализм.
Если мы будем примерами из жизни животных обосновывать что-то для природы человека, то весёлая картина у нас получится. )

Shanti
24.01.2022, 21:20
Я не ем мясо.

я тоже не ем мясо
это хорошо, значит нам каннибализм не грозит точно :D

Мавка
24.01.2022, 21:21
Тоже отвечу как ты, что это расстройство)

Оральный тоже наверное. Рот для того чтобы есть еду

Visitor
24.01.2022, 21:21
@Rollie, оставь себе эти справочники. Ты уже ими раньше парировал.

а в чем он неправ?)

Visitor
24.01.2022, 21:22
Оральный тоже наверное. Рот для того чтобы есть еду

:D

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:22
Не поняла при чем тут анальный секс)
Да. Добавлю. Против природы же. Не для продолжения рода))
Мне то без разницы кто как получает удовольствие. На здоровье!!!

Мавка
24.01.2022, 21:24
Да. Добавлю. Против природы же. Не для продолжения рода))
Мне то без разницы кто как получает удовольствие. На здоровье!!!

Да че ко мне то?) это не я про природу пишу

Shanti
24.01.2022, 21:25
А пропаганда гомосексуализма на примерах из природы (которые им самим нравятся) обосновывают гомосексуализм.
Если мы будем примерами из жизни животных обосновывать что-то для природы человека, то весёлая картина у нас получится. )

согласна
мы же эти..как их...хомосапиенсы:D

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:26
Оральный тоже наверное. Рот для того чтобы есть еду
Так зачем называть других психическими? Кто в рот. Кто в попу)

а в чем он неправ?)
Он скучный. Я не читаю справочники. Большие простыни тоже. Мне важно живое общение.

Visitor
24.01.2022, 21:26
Гм

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:28
Да че ко мне то?) это не я про природу пишу
Ты не поленилась найти определение не таким как все.
Попала под раздачу))

Visitor
24.01.2022, 21:30
Ты не поленилась найти определение не таким как все.
Попала под раздачу))

Ну ты и грозная защитница педерастов, конечно)

Rollie
24.01.2022, 21:31
Костя , мы все устраняемся естественным образом)))) и наличие или отсутствие потомства на это никак не влияет
Да?

"Продолжение рода человеческого не представляет собой чего-то случайного или обусловленного прихотью человека, но поддерживается природным влечением, половым инстинктом, властно, неудержимо требующим удовлетворения. В удовлетворении этого природного инстинкта человек находит не только чувственное наслаждение и источник физического хорошего самочувствия, но и удовлетворение более высокого чувства — потребности продолжить свое собственное кратковременное существование за пределы времени и пространства в лице новых существ путем наследственной передачи им своих духовных и физических свойств."
Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г

Мавка
24.01.2022, 21:31
Так зачем называть других психическими? Кто в рот. Кто в попу)


Он скучный. Я не читаю справочники. Большие простыни тоже. Мне важно живое общение.

Я не называла психическими. Об этом пишут другие юзеры, в ты отвечаешь не им, а мне. Я написала, что это расстройство личности.
И в новой редакции к психиатрии этот диагноз не относится

В Международной классификации одиннадцатого пересмотра (МКБ-11) весь блок F64 «расстройства половой идентификации» (в который входили расстройство гендерной идентичности в детском возрасте, транссексуализм и другие расстройства гендерной идентичности) заменён на новый диагноз «гендерное несоответствие» (англ. gender incongruence), включающий детский и взрослый подтипы[3]. В МКБ-11 расстройства гендерной идентичности и транссексуализм объединены в один диагноз и перенесены из блока «расстройств личности и поведения в зрелом возрасте» в раздел «состояния, относящиеся к сексуальному здоровью»[3]. Таким образом, данное состояние больше не причисляется к психическим расстройствам[4].

Можно поменьше экспрессии и повнимательнее читать, не смешивая мои посты с постами остальных юзеров

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:33
Можно поменьше экспрессии и повнимательнее читать, не смешивая мои посты с постами остальных юзеров
Извини. Спасибо!

Кузьмич
24.01.2022, 21:34
С этой политкорректностью...
В детстве моём были: и добрый мультик о голубом щенке, и замечательные песни, о голубом вагоне, о голубом небе.
Из космоса наша планета космонавтам виделась голубой. А по улицам ездили голубые автомобили.
Вы видели нынче голубого цвета автомобили? Сейчас это коммерчески провальный цвет.
И магазин тканей с названием "Радуга".
И до нее уже добрались.

Нюша
24.01.2022, 21:35
Да?


Да)

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:35
Ну ты и грозная защитница педерастов, конечно)
Я писала, что приму это как личное оскрбление.

AnnaConda
24.01.2022, 21:35
"Сексопатология. Справочник" (1990 г). Вопросы сексуального здоровья.

Человеки много лет психических больных лоботомией лечили, и другими заблуждениями страдали, так что опираться на труды 90х годов в 2022 я бы не стала)

Visitor
24.01.2022, 21:36
Я писала, что приму это как личное оскрбление.

А почему? Что то личное связано с педерастами?

Visitor
24.01.2022, 21:37
Человеки много лет психических больных лоботомией лечили, и другими заблуждениями страдали, так что опираться на труды 90х годов в 2022 я бы не стала)

Вы еще Константина просто не знаете. Он как танк со справочником наперевес. И как я заметил, часто бывает прав)

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:38
А почему? Что то личное связано с педерастами?
Ну раз ты меня не уважаешь. Зачем нам общаться?
Ты не можешь не переходить на личности.

Visitor
24.01.2022, 21:41
Ну раз ты меня не уважаешь. Зачем нам общаться?
Ты не можешь не переходить на личности.

Почему? умею. Мы же по теме просто общаемся. Разве нет?

Сладкий Яд
24.01.2022, 21:43
Почему? умею. Мы же по теме просто общаемся. Разве нет?
А вопрос про личное?

Visitor
24.01.2022, 21:46
А вопрос про личное?

Мне просто стало интересно, что у тебя связано с педерастами, раз ты так кидаешься на их защиту. Только и всего, Ники. Обычно такое бывает по личным причинам и представлениям. Может, ты книгу какую прочла или кино посмотрела?

She is art
24.01.2022, 21:48
И что?
Людям свойственно ошибаться.
Никто не имеет права судить. И ставить диагнозы. Если окружающим ничего не угрожает.
Эта девочка не маньяк, не насильник.
Я вот считаю анальный секс для себя неприемлемым. А кому то это в удовольствие.

Преступление против ребёнка, это потакать расстройству личности, не помочь разобраться, не обращаться к специалисту, вот это преступление.

С каждым годом в гендерных клиниках США, Канады и Великобритании становится все больше несовершеннолетних пациентов.
Доктор Кеннет Цукер раньше был ведущим канадским специалистом, помогавшим детям и подросткам справиться с гендерной дисфорией – состоянием, когда человек недоволен своим биологическим полом. Однако клинику доктора Цукера закрыли, а его методы лечения сравнили с неэтичной репаративной терапией – практикой «лечения» от гомосексуальности. Его сторонники и родители многих его пациентов считают, что доктор пал жертвой агрессивной кампании трансгендерных лоббистов, направленной на ограничение свободы слова.

Дети-трансгендеры: непростые вопросы о смене пола | Документальный фильм Би-би-си - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6NsX3s3pMS0)

Visitor
24.01.2022, 21:51
Преступление против ребёнка, это потакать расстройству личности, не помочь разобраться, не обращаться к специалисту, вот это преступление.

С каждым годом в гендерных клиниках США, Канады и Великобритании становится все больше несовершеннолетних пациентов.
Доктор Кеннет Цукер раньше был ведущим канадским специалистом, помогавшим детям и подросткам справиться с гендерной дисфорией – состоянием, когда человек недоволен своим биологическим полом. Однако клинику доктора Цукера закрыли, а его методы лечения сравнили с неэтичной репаративной терапией – практикой «лечения» от гомосексуальности. Его сторонники и родители многих его пациентов считают, что доктор пал жертвой агрессивной кампании трансгендерных лоббистов, направленной на ограничение свободы слова.

Дети-трансгендеры: непростые вопросы о смене пола | Документальный фильм Би-би-си - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6NsX3s3pMS0)
Именно так и есть, по моим скромным разумениям)
ТО что сейчас начинает твориться на этом фронте, начинает походить на катастрофу библейского масштаба уже.

AnnaConda
24.01.2022, 21:57
В природе особь с нарушенным гетеросексуальным поведением не даёт потомства и устраняется естественным образом (как всякая патология).
Что-то я не видела чтобы стая стая горилл убивала самца потому что у него встало не на самку. Если говорить про "не дает потомства", то чайлдфри и "пожить для себя" тоже противоестественно и тоже должно быть устранено.


С таким же успехом можно и за каннибализм, например, топить, и говорить, что это естественно. Все же едят мясо, почему бы и нет.
Это уже вопрос морали и традиций отдельно взятых групп людей, мне кажется пример немного не в туда, как сравнивать гомосексуализм и педофилию, как многие любят.

.
Если мы будем примерами из жизни животных обосновывать что-то для природы человека, то весёлая картина у нас получится. )

Мы этим занимаемся всю сознательную жизнь. У нас все "на генетическом уровне со дня когда мы были обезьянами". Все, что люди не могут объяснить в своей природе чем-то адекватным, они отсылают к инстинктам и теории Дарвина.

Вы еще Константина просто не знаете. Он как танк со справочником наперевес. И как я заметил, часто бывает прав)
Не все справочники одинаково полезны))) Не все, хоть и многие))

Visitor
24.01.2022, 21:59
С этой политкорректностью...
В детстве моём были: и добрый мультик о голубом щенке, и замечательные песни, о голубом вагоне, о голубом небе.
Из космоса наша планета космонавтам виделась голубой. А по улицам ездили голубые автомобили.
Вы видели нынче голубого цвета автомобили? Сейчас это коммерчески провальный цвет.
И магазин тканей с названием "Радуга".
И до нее уже добрались.

Браво, уважаемый Борис)

She is art
24.01.2022, 21:59
Я писала, что приму это как личное оскрбление.
Да прими уже. Страдалица за всех сирых и убогих.

Мавка
24.01.2022, 22:01
Что-то я не видела чтобы стая стая горилл убивала самца потому что у него встало не на самку. Если говорить про "не дает потомства", то чайлдфри и "пожить для себя" тоже противоестественно и тоже должно быть устранено.


Это уже вопрос морали и традиций отдельно взятых групп людей, мне кажется пример немного не в туда, как сравнивать гомосексуализм и педофилию, как многие любят.



Мы этим занимаемся всю сознательную жизнь. У нас все "на генетическом уровне со дня когда мы были обезьянами". Все, что люди не могут объяснить в своей природе чем-то адекватным, они отсылают к инстинктам и теории Дарвина.


Не все справочники одинаково полезны))) Не все, хоть и многие))

Он пишет устранятся естественным образом, то есть не даёт потомства и умирает. При чем здесь убийство?

Буся
24.01.2022, 22:06
Именно так и есть, по моим скромным разумениям)
ТО что сейчас начинает твориться на этом фронте, начинает походить на катастрофу библейского масштаба уже.

Совершенно верно. Гомосеками не рождаются, ими становятся в процессе воспитания. Люди сами уродуют детей и делают из них сущностей ,противоречащих своей природной закономерности. Стало просто модным считать себя геем ,не таким как все .

Сладкий Яд
24.01.2022, 22:12
Как хорошо, что многие в игноре.
ПишИте. ПишИте)

Нюша
24.01.2022, 22:13
Совершенно верно. Гомосеками не рождаются, ими становятся в процессе воспитания. Люди сами уродуют детей и делают из них сущностей ,противоречащих своей природной закономерности. Стало просто модным считать себя геем ,не таким как все .

В смысле не рождаются?
Рождаются в том числе. И тогда это уже не блажь и не дань моде.

Incredible
24.01.2022, 22:15
Пока я работаю ) вы пообсуждаете все самое - самое. Снова читать и читать)

Visitor
24.01.2022, 22:15
В смысле не рождаются?
Рождаются в том числе. И тогда это уже не блажь и не дань моде.

Это спорный вопрос

Нюша
24.01.2022, 22:16
Это спорный вопрос

Вообще это доказанный факт)

Мавка
24.01.2022, 22:16
Совершенно верно. Гомосеками не рождаются, ими становятся в процессе воспитания. Люди сами уродуют детей и делают из них сущностей ,противоречащих своей природной закономерности. Стало просто модным считать себя геем ,не таким как все .

Это в случае приобретённого гомосексуализма, если ребёнок стал жертвой насилия, растления. Большая часть все же с истинным гомосексуализмом (врожденный), соотношение не помню.

Visitor
24.01.2022, 22:17
Вообще это доказанный факт)

Лениным?

Lssd
24.01.2022, 22:18
Вообще это доказанный факт)
Кем доказанный?)

Нюша
24.01.2022, 22:19
Лениным?

Сталиным. Лень копаться и искать.
Статьи там справочники, Костю надо попросить.

She is art
24.01.2022, 22:20
Ну раз ты меня не уважаешь. Зачем нам общаться?
Ты не можешь не переходить на личности.
Он скучный.

Медицина шагнула вперёд, оставив далеко позади
наш посёлок.

Нюша
24.01.2022, 22:21
Кем доказанный?)

А по твоему нет?
Геями и рождаются, и становятся. такая же тема как с лесбиянками.

Visitor
24.01.2022, 22:21
Сталиным. Лень копаться и искать.
Статьи там справочники, Костю надо попросить.

Я где то слышал теорию, что люди произошли от крокодилов. Тоже говорят, что доказано:oh:

Lssd
24.01.2022, 22:21
А по твоему нет?
Так я спросил кем доказанный то.)

Visitor
24.01.2022, 22:22
Как хорошо, что многие в игноре.
ПишИте. ПишИте)

Пиздец, наверное, как удобно
А потом, как ни в чем не бывало)

Нюша
24.01.2022, 22:22
Я где то слышал теорию, что люди произошли от крокодилов. Тоже говорят, что доказано:oh:

Я вполне серьезно

Нюша
24.01.2022, 22:24
Так я спросил кем доказанный то.)

Учёными видимо.
Про лесбиянок ты мне когда то рассказывал...)

Мавка
24.01.2022, 22:25
Ладно. Напишу, что бесит. Бесит то как это сейчас преподносится. Не просто: мы такие же, мы не хуже. А мы особенные. Если человек адекватный, не требует к себе отношения как к хрустальной вазе, то нормально. А если может и поржать, без каких-то травм, вообще замечательно.
Например этот комик. Да-да, знаю что сейчас в стендапе тренд высмеивать свои особенности (толстые и инвалиды стебутся). Но все равно, он молодец

https://m.youtube.com/watch?time_continue=1&v=5u1t-IuvRNM&feature=emb_title

Нюша
24.01.2022, 22:25
@Lssd, ну вот, например
Гены решают Почему мужчины рождаются геями: Наука: Наука и техника: Lenta.ru (https://m.lenta.ru/articles/2017/12/08/gaygenes/)

Visitor
24.01.2022, 22:26
Учёными видимо.
Про лесбиянок ты мне когда то рассказывал...)

Ученых, зачастую, учат не вполне грамотные люди, Анна)

Нюша
24.01.2022, 22:28
Ученых, зачастую, учат не вполне грамотные люди, Анна)

И? Я кому то мнение свое навязываю?
Считаю так, вы можете считать иначе. Не вопрос же)

Lssd
24.01.2022, 22:29
Учёными видимо.
Какими это?

Lssd
24.01.2022, 22:29
Про лесбиянок ты мне когда то рассказывал...)
Я пьяный наверное был.))

Нюша
24.01.2022, 22:29
Какими это?

Фамилий я не знаю выше статью кинула на тему

Нюша
24.01.2022, 22:30
Я пьяный наверное был.))

Не, трезвый.) Я тебе могу в другом месте напомнить о чем речь была))

Lssd
24.01.2022, 22:31
Фамилий я не знаю
Международная группа ученых впервые проанализировала
:D

Visitor
24.01.2022, 22:31
И? Я кому то мнение свое навязываю?
Считаю так, вы можете считать иначе. Не вопрос же)

Ну, хорошо. Анна, я даже соглашусь, лишь бы все в порядке было)

Lssd
24.01.2022, 22:32
Не, трезвый.) Я тебе могу в другом месте напомнить о чем речь была))
У меня был тяжелый день, если все закончится лесбиянками, я не вывезу уже.

Нюша
24.01.2022, 22:33
У меня был тяжелый день, если все закончится лесбиянками, я не вывезу уже.

Хорошо, тогда просто верь мне на слово)

Нюша
24.01.2022, 22:34
:D

Вот. Даже там не знают.))

Нюша
24.01.2022, 22:35
Ну, хорошо. Анна, я даже соглашусь, лишь бы все в порядке было)

Правильно соглашайся быстрее и закроем вопрос.

Lssd
24.01.2022, 22:39
Вот. Даже там не знают.))
Так что ты мне голову тогда морочишь, мол кем то доказано.)
Международной группой неизвестнокого.
И неизвестно вообще, чем они там еще занимались.

kotey
24.01.2022, 22:40
Интересные диспуты тут в теме. Статьи. примеры. За и против. А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?

Нюша
24.01.2022, 22:41
Так что ты мне голову тогда морочишь, мол кем то доказано.)
Международной группой неизвестнокого.
И неизвестно вообще, чем они там еще занимались.

Кем то... Международной группой. Где противоречие?)
Как чем занимались. Доказывали. Группой. Ой, все .))

Visitor
24.01.2022, 22:42
Интересные диспуты тут в теме. Статьи. примеры. За и против. А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?
для меня это был бы удар, который не знаю как бы снес, если честно

Нюша
24.01.2022, 22:43
Интересные диспуты тут в теме. Статьи. примеры. За и против. А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?

Я бы не хотела чтобы ему это пропагандировали. Собственно об этом и писала
А сексуальные предпочтения человека, его личный выбор на который повлиять нельзя.

AnnaConda
24.01.2022, 22:43
Ладно. Напишу, что бесит. Бесит то как это сейчас преподносится. Не просто: мы такие же, мы не хуже. А мы особенные. Если человек адекватный, не требует к себе отношения как к хрустальной вазе, то нормально. А если может и поржать, без каких-то травм, вообще замечательно.


Любое действие рождает противодействие. Все страны, где чморят геев получает в ответ протест от последних. Причем со всего мира. Это нормальное поведение личности пытаться разорвать оковы, которыми их связали. Даже ЛГБТ сообщество делится на адекватное и не очень. Адекватное живет своей жизнью и не мешает жить другим, неадекватное - эпатирует общество и навлекает гнев на все сообщество. К сожалению за всеми эпатажными выходками стоит множество грустных историй. Это сейчас словосочетание гей-парад автоматически означает что по улицам пройдет толпа голых мужиков, мерзко лижущихся друг с другом что действительно смотреть не приятно. Изначально это было немного иное мероприятие, действительно предназначенное для того, чтобы показать: "вот это мы, мы люди, мы существуем и хотим жить"

Visitor
24.01.2022, 22:44
Кем то... Международной группой. Где противоречие?)
Как чем занимались. Доказывали. Группой. Ой, все .))

Группа ученых-это уже интересно

kotey
24.01.2022, 22:45
@Нюша, приходит твой дитя - мама, я гей!
твоя реакция

Нюша
24.01.2022, 22:46
@Нюша, приходит твой дитя - мама, я гей!
твоя реакция

Будем разбираться в причинах почему его тянет к мужикам

Мавка
24.01.2022, 22:47
Интересные диспуты тут в теме. Статьи. примеры. За и против. А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?

Нет конечно

Lssd
24.01.2022, 22:48
А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?
А этого можно прямо хотеть?
Тут скорее вопрос смириться - не смириться.

Lssd
24.01.2022, 22:48
Как чем занимались. Доказывали. Группой.
:D
:D:D
:D:D:D

Нюша
24.01.2022, 22:51
:D
:D:D
:D:D:D

А это типа та самая довольная группа?

Lssd
24.01.2022, 22:51
Будем разбираться в причинах
И зачем это? Что это тебе даст?
И как ты в этом разберешься.)

Visitor
24.01.2022, 22:51
@Нюша, Аня, что, если эта группа ученых, которые что то доказали-тоже педерасты?

Мавка
24.01.2022, 22:52
Любое действие рождает противодействие. Все страны, где чморят геев получает в ответ протест от последних. Причем со всего мира. Это нормальное поведение личности пытаться разорвать оковы, которыми их связали. Даже ЛГБТ сообщество делится на адекватное и не очень. Адекватное живет своей жизнью и не мешает жить другим, неадекватное - эпатирует общество и навлекает гнев на все сообщество. К сожалению за всеми эпатажными выходками стоит множество грустных историй. Это сейчас словосочетание гей-парад автоматически означает что по улицам пройдет толпа голых мужиков, мерзко лижущихся друг с другом что действительно смотреть не приятно. Изначально это было немного иное мероприятие, действительно предназначенное для того, чтобы показать: "вот это мы, мы люди, мы существуем и хотим жить"

Это где? В ОАЭ? Саудовской Аравии? Или в Иране?) Молчат в тряпочку, чтобы не быть казнёнными. Не заметила никаких протестов в остальном мире по отношению к геям в этих странах

kotey
24.01.2022, 22:52
А этого можно прямо хотеть?

Да кто ж знает у кого, какие тараканы в голове пасутся.

Lssd
24.01.2022, 22:53
что, если эта группа ученых, которые что то доказали-тоже педерасты?
Так зря что ли группой сидели.

AnnaConda
24.01.2022, 22:53
Интересные диспуты тут в теме. Статьи. примеры. За и против. А вот кто-нибудь из вас, хотел бы, чтоб ваш ребенок был геем или лесбиянокой. Только не надо говорить, это его выбор. Вы бы хотели?

Нет не хотела бы. Не в нашем обществе. Наше общество не доросло до понимания и принятия этого вопроса, поэтому жизнь гея/лесбиянки в таком обществе мучительна и опасна. А я не хочу, чтобы мой ребенок страдал. Ломать его, если он решил выбрать себе такой путь будет таким же мучением, а быть инквизитором своему ребенку я тоже не хочу. К разочарованию большинства ориентация - это личный выбор человека, а не его мамы с папой.

Нюша
24.01.2022, 22:53
И зачем это? Что это тебе даст?
И как ты в этом разберешься.)

В смысле что даст, может попробовать переубедить его.
Если вдруг человек сменил ориентацию на это есть причины.
Возможно разочарование или психотравма какая то.
Ну, а как разбираются в детских проблемах? Разговаривают анализируют если не могут сами ищут психолога.

kotey
24.01.2022, 22:55
поэтому жизнь гея/лесбиянки в таком обществе мучительна и опасна.

Ну то есть, только по этой причине?

Lssd
24.01.2022, 22:56
В смысле что даст, может попробовать переубедить его.
Ты ж сама постишь статью про гены и группу международных ученых.
Разве можно переубедить человека, допустим, потеть.
Или хотеть есть, пить, спать.
Это же не убеждения.

Если вдруг человек сменил ориентацию
Ну это ж не пальто.
Чтобы менять.

Ну, а как разбираются в детских проблемах? Разговаривают
Да ну?)

ЗаяцПоЦарски
24.01.2022, 22:56
Вот что ругаться-то? Пропаганды быть не должно, конечно, кто же спорит. Но это... явление было, есть и будет. Во всем животном мире.

Мавка
24.01.2022, 22:57
@kotey, я вообще сейчас такую вещь скажу. Ты же знаешь, что у меня один ребёнок инвалид. Так вот, если бы спросили: чтобы ты хотела, чтобы ребёнок остался инвалидом но традиционной ориентации, или гомо но здоровый. Я бы выбрала инвалидность, потому что во втором случае ребёнок мой был бы несчастлив, даже без гонений в обществе. Как то так, я хочу для ребёнка лучшего

Visitor
24.01.2022, 22:58
Нет не хотела бы. Не в нашем обществе. Наше общество не доросло до понимания и принятия этого вопроса, поэтому жизнь гея/лесбиянки в таком обществе мучительна и опасна. А я не хочу, чтобы мой ребенок страдал. Ломать его, если он решил выбрать себе такой путь будет таким же мучением, а быть инквизитором своему ребенку я тоже не хочу. К разочарованию большинства ориентация - это личный выбор человека, а не его мамы с папой.

Да во все времена педерасты нормально существовали
Да, их отношения справедливо были в определенных рамках
Пока они не стали группой ученых

AnnaConda
24.01.2022, 22:58
Это где? В ОАЭ? Саудовской Аравии? Или в Иране?) Молчат в тряпочку, чтобы не быть казнёнными. Не заметила никаких протестов в остальном мире по отношению к геям в этих странах

Вообще-то вся Европа нет-нет да поднимет вопросы притеснения ЛГБТ в этих странах. Правозащитники недавно пищали про геев в Чечне.

Мавка
24.01.2022, 22:58
Вот что ругаться-то? Пропаганды быть не должно, конечно, кто же спорит. Но это... явление было, есть и будет. Во всем животном мире.

Привет, Оля)

ЗаяцПоЦарски
24.01.2022, 22:59
Привет, Оля)
Здравствуй, Катя. Ругают тебя?

Нюша
24.01.2022, 23:02
Ты ж сама постишь статью про гены и группу международных ученых.
Разве можно переубедить человека, допустим, потеть.
Или хотеть есть, пить, спать.
Это же не убеждения.


Ну это ж не пальто.
Чтобы менять.


Да ну?)

Я пишу что есть два варианта, или врождённое, или дань моде. Вот в этом и нужно разбираться.

Так все начинается с разговоров, как иначе?

Мавка
24.01.2022, 23:03
Здравствуй, Катя. Ругают тебя?

Нет пока, а так хочется. Бакалавр придёт, отшлепает

Lssd
24.01.2022, 23:03
дань моде
Так это фрики просто.
А врожденное ты не уберешь разговорами.

ЗаяцПоЦарски
24.01.2022, 23:04
Нет пока, а так хочется. Бакалавр придёт, отшлепает
Боня такой, с ним не забалуешь. Что-то давно не было, не скучает поди

Нюша
24.01.2022, 23:05
Так это фрики просто.
А врожденное ты не уберешь разговорами.

Да, не уберу. Но надо знать наверняка что это оно.. а не как у моей подруги, сначала я лесби , а потом вдруг замужем и глубоко беременна.)

AnnaConda
24.01.2022, 23:06
Ну то есть, только по этой причине?
А что может быть опаснее, чем жить в нетерпимом к тебе обществе? Евреям это обернулось геноцидом в свое время.

@kotey, я вообще сейчас такую вещь скажу. Ты же знаешь, что у меня один ребёнок инвалид. Так вот, если бы спросили: чтобы ты хотела, чтобы ребёнок остался инвалидом но традиционной ориентации, или гомо но здоровый. Я бы выбрала инвалидность, потому что во втором случае ребёнок мой был бы несчастлив, даже без гонений в обществе. Как то так, я хочу для ребёнка лучшего
Жуткая вещь однако. Откуда вы знаете, что извините, тр*хаясь традиционно он будет счастлив? К сожалению о мнимом несчастье геев люди придумали себе сами. Знаете сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой? То, что счастье для вас лично, не есть счастье для другого

Visitor
24.01.2022, 23:08
Вот что ругаться-то? Пропаганды быть не должно, конечно, кто же спорит. Но это... явление было, есть и будет. Во всем животном мире.

В животном мире, гомосексуализм вполне принят у определенной категории самцов, которым не хватает самки или для доказательства своего превосходства
В каком то смысле, это и у людей так
Я просто простыни не люблю писать

Мавка
24.01.2022, 23:08
А что может быть опаснее, чем жить в нетерпимом к тебе обществе? Евреям это обернулось геноцидом в свое время.


Жуткая вещь однако. Откуда вы знаете, что извините, тр*хаясь традиционно он будет счастлив? К сожалению о мнимом несчастье геев люди придумали себе сами. Знаете сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой? То, что счастье для вас лично, не есть счастье для другого

Откуда вы знаете что то о моем ребёнке? И что он будет трахаться. И сейчас не счастлив. Суете нос куда не следует

Мавка
24.01.2022, 23:10
В животном мире, гомосексуализм вполне принят у определенной категории самцов, которым не хватает самки или для доказательства своего превосходства
В каком то смысле, это и у людей так
Я просто простыни не люблю писать

Ты про тюрьму?)

AnnaConda
24.01.2022, 23:11
Откуда вы знаете что то о моем ребёнке? И что он будет трахаться. И сейчас не счастлив. Суете нос куда не следует
Так а зачем вы приводите его в пример сами? Привели в пример, в пример ответ и получили :-|

Visitor
24.01.2022, 23:11
Ты про тюрьму?)

В тюрьме такое просто так не происходит. ТОлько по причинам. Но да. И это тоже

Мавка
24.01.2022, 23:13
Так а зачем вы приводите его в пример сами? Привели в пример, в пример ответ и получили :-|

Я пишу другому юзеру в ответ на его вопрос. А не привожу пример для обсуждения левыми тетками в сети. Мимо ходи. Так понятно?

AnnaConda
24.01.2022, 23:19
Я пишу другому юзеру в ответ на его вопрос. А не привожу пример для обсуждения левыми тетками в сети. Мимо ходи. Так понятно?
А я думала, что для сообщений о личном, что нельзя трогать "левым теткам из сети" существуют ЛС а не публичные стены :scratch:

Мавка
24.01.2022, 23:23
А я думала, что для сообщений о личном, что нельзя трогать "левым теткам из сети" существуют ЛС а не публичные стены :scratch:

Можно ещё подумать. Например, что ты знать не знаешь ничего обо мне, а сидишь оцениваешь и пишешь всякий бред. Можно и еще подумать, про тактичность вспомнить. А все пропагандисты «нетрадиционных ценностей» такие?

AnnaConda
24.01.2022, 23:26
Можно ещё подумать. Например, что ты знать не знаешь ничего обо мне, а сидишь оцениваешь и пишешь всякий бред. Можно и еще подумать, про тактичность вспомнить. А все пропагандисты «нетрадиционных ценностей» такие?
Ну, вы в следующий раз постскриптумом пишите под сообщением: "не коммментить и мнение свое в задницу засунуть ибо личное до фига", а то тут люди не посвященные в ваши реалии и слегка офигели от вашего мнения, что собственно и высказали.

Мавка
24.01.2022, 23:28
Ну, вы в следующий раз постскриптумом пишите под сообщением: "не коммментить и мнение свое в задницу засунуть ибо личное до фига", а то тут люди не посвященные в ваши реалии и слегка офигели от вашего мнения, что собственно и высказали.

Да уж, будьте добры засуньте. Кроме вас никто не офигел. Может вы конечно о себе во множественном числе

Visitor
24.01.2022, 23:30
свое в задницу засунуть

Ну, в принципе, уже по теме сказано. У Вас получается?

Lssd
24.01.2022, 23:33
Но надо знать наверняка что это оно..
Ну как ты узнаешь, ты спец?)

Lssd
24.01.2022, 23:34
а не как у моей подруги, сначала я лесби , а потом вдруг замужем и глубоко беременна.)
Ну почему. Бисексуалка.
Хотя Константин вот утверждает, что бисексуальности не существует.)

Lssd
24.01.2022, 23:36
сколько женщин живут действительно счастливо в однополых отношениях, попробовав на вкус гетеросексуального "счастья" и стошнив его вместе с психикой?
А это ориентация изменилась? Или просто травмы поперли через край.
Это не идентично.

Нюша
24.01.2022, 23:38
Ну почему. Бисексуалка.
Хотя Константин вот утверждает, что бисексуальности не существует.)

Ну так и ребенок может им быть. Бисексуалом. Вообще проблемы не вижу тогда).
Просто не надо орать на каждом углу о своих предпочтениях и изображать из себя бабу на людях, или мужика, и будет всем счастье. Потому что оно любит тишину)

Нюша
24.01.2022, 23:39
Ну как ты узнаешь, ты спец?)

Я - нет, про психологов тоже там выше писала)

Нюша
24.01.2022, 23:40
А это ориентация изменилась? Или просто травмы поперли через край.
Это не идентично.
Вот я об этом как раз и говорю)

AnnaConda
24.01.2022, 23:43
А это ориентация изменилась? Или просто травмы поперли через край.
Это не идентично.
Понятное дело, что не идентично) Травмированные женщины любят менять ориентацию и на самом деле живут счастливо в однополых отношениях. Травмы через край это немного другая тема, мне кажется))

Lssd
24.01.2022, 23:44
менять ориентацию
Как трусы?
Нельзя ориентацию поменять.

Lssd
24.01.2022, 23:44
изображать из себя бабу на людях, или мужика
Где то сейчас плачет транс.

Нюша
24.01.2022, 23:46
Где то сейчас плачет транс.

Пусть едет в Европу тогда. Там за это на улицах не пиздят)
У меня уже дежа вю
Где мы обсуждали Петрова недавно)))

AnnaConda
24.01.2022, 23:46
Как трусы?
Нельзя ориентацию поменять.
Очень даже можно. Для этого достаточно поговорить с теми, кто это сделал)) И факторов для смены ориентации может быть множество от психотравм, до "попробовал и понравилось"

Lssd
24.01.2022, 23:53
Ну так и ребенок может им быть. Бисексуалом.
Аня.:D

Lssd
24.01.2022, 23:54
Для этого достаточно поговорить с теми, кто это сделал)
Так любой сумасшедший уверен в том, что с ним все ок.
И скажет, что все хорошо. Ему верить?)

Нюша
24.01.2022, 23:54
Аня.:D

Я в будущем имею ввиду) не лови на слове))

Lssd
24.01.2022, 23:58
Пусть едет в Европу тогда. Там за это на улицах не пиздят)
Петров провоцировал все быдло Москвы через свои видосы, было бы странно, если бы его не п@здили на улице.

AnnaConda
25.01.2022, 00:01
Так любой сумасшедший уверен в том, что с ним все ок.
И скажет, что все хорошо. Ему верить?)
Для этого есть глаза. Если допустим женщину в браке постоянно гнобил муж, а тут она свалила от подонка и живет с женщиной, с которой ей комфортно, хорошо и она счастлива, и менять она ничего не собирается, вешаться не собирается и вообще цветет и пахнет, то с ней все нормально.

Lssd
25.01.2022, 00:08
Если допустим женщину в браке постоянно гнобил муж, а тут она свалила от подонка и живет с женщиной
Это может означать лишь то, что она стала мужененавистницей вследствие причиненных ей травм.
Все остальное компенсация, вряд ли тут об ориентации речь.

Нюша
25.01.2022, 00:24
Петров провоцировал все быдло Москвы через свои видосы, было бы странно, если бы его не п@здили на улице.

Ну возьмем не Москву. Любую российскую глубинку.
Каковы шансы у мужика в юбке дойти до ближайшего ларька за водкой целому и невредимому?

Lssd
25.01.2022, 00:25
Ну возьмем не Москву. Любую российскую глубинку.
Каковы шансы у мужика в юбке дойти до ближайшего ларька за водкой целому и невредимому?
Если до ближайшего, то вполне себе шансы.)

Rollie
25.01.2022, 00:26
Таким образом, данное состояние больше не причисляется к психическим расстройствам.
Бывают такие состояния и вследствие психических расстройств. В советской Сексопатологии это называют "бред половой метаморфозы".

AnnaConda
25.01.2022, 00:26
Это может означать лишь то, что она стала мужененавистницей вследствие причиненных ей травм.
Все остальное компенсация, вряд ли тут об ориентации речь.
А как назвать то, что она ушла от мужа и стала спать с женщиной? Не смена ли ориентации? Или давай те возьмем более мирную вещь: любовь, страсть и прочее, где на мужененавистнечество и травмы психики ну никак не списать? Жила себе девочка, любила мальчиков, а тут темная нашла, встретила девушку и привет, живут вместе и бед не знают. Мужиков ненавидеть не за что, никто не бросал, не обижал, мама с папой воспитывали в любви и традиционных пониманиях семейности где есть мальчик и девочка. Что это, как не сознательная смена ориентации?

Нюша
25.01.2022, 00:26
Если до ближайшего, то вполне себе шансы.)

Хорошо. Но только мелкими перебежками через лес. И желательно в темноте. Прям к закрытию.

Rollie
25.01.2022, 00:31
Да)
На то она и сексуальная патология, что нарушает процесс размножения, и таким образом неполноценные особи вымирают, не оставив потомство.

Rollie
25.01.2022, 00:38
Я же просила не ставить диагнозы.
У тебя есть такие права?
У вас свои МКБ...у нас свои.
Мавка, она права. Согласно схеме определения нормы в сексологии (которую советский социолог Кон составлял), нормальным считается такое сексуальное поведение, которое наиболее характерно в конкретной среде. Сексология не терпит мультикультурализма.

Rollie
25.01.2022, 00:43
Это расстройство личности.
Я недавно выяснил - откуда пошёл термин "Расстройство личности". В 70-х годах 20-го века, в рамках борьбы за "права человека", "права геев", "против советской Психиатрии", было на одном конгрессе решено все болезни без очевидных психиатрических признаков, называть "Расстройство личности".

В СССР это называлось "вялотекущая шизофрения".

Lssd
25.01.2022, 00:44
А как назвать то, что она ушла от мужа и стала спать с женщиной? Не смена ли ориентации?
Сдвиг.
Почему ее раньше не тянуло на женщин.
А случилось это только после того, как получила пропистон от мужа (или кого там), любовника.

Rollie
25.01.2022, 00:46
Ну, а я приму)
Главное чтобы человек был хороший)
Это же половая психопатия... Основной признак - тотальность проявлений. То есть, человек такой же ёб.....тый по жизни, как и в сексуальном плане.

Сексуальность неотделима от психики. А нам сказочники другое втирают.

Человеки много лет психических больных лоботомией лечили, и другими заблуждениями страдали, так что опираться на труды 90х годов в 2022 я бы не стала)
А вот мы и узнаем, что знала по этой проблеме медицина прошлого, и что от нас скрывают популисты сегодня.

AnnaConda
25.01.2022, 00:51
Сдвиг.
Почему ее раньше не тянуло на женщин.
А случилось это только после того, как получила пропистон от мужа (или кого там), любовника.
Окей, а если пропистона не было? Все было нормально, тихо мирно и вдруг влюбилась?) А некоторые девушки ухаживают покрасивее мужчин, кстати. Тоже сдвиг?

Нюша
25.01.2022, 00:54
На то она и сексуальная патология, что нарушает процесс размножения, и таким образом неполноценные особи вымирают, не оставив потомство.

Мы с тобой это тут уже обсуждали, повторяться не буду)

Нюша
25.01.2022, 00:55
психопатия...

Везде то тебе психопатия мерещится))

Rollie
25.01.2022, 00:56
Если говорить про "не дает потомства", то чайлдфри и "пожить для себя" тоже противоестественно и тоже должно быть устранено.
Да. Это скорее всего тоже сексуальная патология. Устранится естественным образом. Не надо им в этом мешать.

Это уже вопрос морали и традиций отдельно взятых групп людей, мне кажется пример немного не в туда, как сравнивать гомосексуализм и педофилию, как многие любят.
Они все из одного отдела Сексопатологии. Отдел "Нарушения психосексуальной ориентации".

Гомосексуализм - нарушение по полу объекта влечения.
Педофилия - нарушение по возрасту объекта влечения.
Фетишизм - нарушение по объекту.

Lssd
25.01.2022, 00:57
Окей, а если пропистона не было? Все было нормально, тихо мирно и вдруг влюбилась?)
Ну это уже ближе к телу, те к ориентации.
Только она все равно ничего не меняла, оно изначально было, но проявилось.

Visitor
25.01.2022, 00:58
Ну возьмем не Москву. Любую российскую глубинку.
Каковы шансы у мужика в юбке дойти до ближайшего ларька за водкой целому и невредимому?

Я одного такого знаю. Он до ларька дошел, но там из него все дерьмо вытрясли. Женщиной представился и согласился на грубый секс. ВСе самое плохое случилось, когда выяснялось , что это не женщина
Я не одобряю насилие, если что. Но пиздеть то зачем?

Нюша
25.01.2022, 01:01
Я одного такого знаю. Он до ларька дошел, но там из него все дерьмо вытрясли. Женщиной представился и согласился на грубый секс. ВСе самое плохое случилось, когда выяснялось , что это не женщина
Я не одобряю насилие, если что. Но пиздеть то зачем?

Вот о том и речь.
Не нужно у нас в стране таким эпатировать публику, целее будешь.

Rollie
25.01.2022, 01:02
Везде то тебе психопатия мерещится))
Раньше, до того как появился термин "Гомосексуализм", всех извращенцев называли "Половая психопатия". В начале считалось, что это обусловлено только психопатологией. Потом выяснили, что и соматика влияет.

При СССР была "Дезонтогенетическая концепция" по поводу этой проблемы. Ну а с развалом, исследования прекратились.

Visitor
25.01.2022, 01:03
Вот о том и речь.
Не нужно у нас в стране таким эпатировать публику, целее будешь.

Ну да. Найти втихоря себе подобного да и ладно

Нюша
25.01.2022, 01:03
Раньше, до того как появился термин "Гомосексуализм", всех извращенцев называли "Половая психопатия". В начале считалось, что это обусловлено только психопатологией. Потом выяснили, что и соматика влияет.

При СССР была "Дезонтогенетическая концепция" по поводу этой проблемы. Ну а с развалом, исследования прекратились.

Раньше и ведьм на огне сжигали

Нюша
25.01.2022, 01:03
Ну да. Найти втихоря себе подобного да и ладно

Именно. И это нормально.

Rollie
25.01.2022, 01:06
Раньше и ведьм на огне сжигали
Вот именно, что раньше нельзя было сделать предвыборную программу на теме "прав геев". Раньше популистов не было.

Visitor
25.01.2022, 01:09
@Нюша, В Таиланде трансов много. Но кадык все равно не спрячешь и надо просто спросить кто ты такое. Тебе ответят честно. Хотя , на мое имхо, девушку и транса спутать сложно

Нюша
25.01.2022, 01:10
@Нюша, В Таиланде трансов много. Но кадык все равно не спрячешь и надо просто спросить кто ты такое. Тебе ответят честно. Хотя , на мое имхо, девушку и транса спутать сложно

Я про Россию)

Нюша
25.01.2022, 01:11
Вот именно, что раньше нельзя было сделать предвыборную программу на теме "прав геев". Раньше популистов не было.
Нельзя, потому что не было выборов

Мелисента
25.01.2022, 01:12
В Таиланде трансов много.
Так туда со всего мира едут делать операции по смене пола те, кто созрели. А адамово яблоко - это не самая большая проблема для таких людей...

Visitor
25.01.2022, 01:15
Я про Россию)

Если ты про ларек, то я про Волгоград)
А в Тае , в отличие от большинства других стран, девочка в семье благославление, ибо прокормит всю семью занимаясь проституцией в курортных городах. Почему так много парней, меняющих пол-не вполне понятный вопрос. В Паттайе отличный театр трансов, кстати. На него все туристы ходят. А в саму Паттайю ездят потрахаться, кто с кем хочет

Rollie
25.01.2022, 01:16
Хотя Константин вот утверждает, что бисексуальности не существует.)
Я когда-то на Эрогене рассуждал, что если по Фрейду дети бисексуальны, то бисексуалы - это дети, сколько бы им ни было лет. У них инфантилизм. Потому что сексуальность неотделима от психики. То есть, их психика остановилась в развитии на определённом уровне, а сексуальность не дозрела до гетеро.

И такое дело, что среди педофилов много именно бисексуалов. То есть, в пользу моей теории. Они просто находят себе партнёров, с которыми в состоянии общаться в сексуальном плане.

Visitor
25.01.2022, 01:17
Так туда со всего мира едут делать операции по смене пола те, кто созрели. А адамово яблоко - это не самая большая проблема для таких людей...

В Израиль тоже многие ездят за этим.Но Израиль другое

Нюша
25.01.2022, 01:17
Если ты про ларек, то я про Волгоград)
А в Тае , в отличие от большинства других стран, девочка в семье благославление, ибо прокормит всю семью занимаясь проституцией в курортных городах. Почему так много парней, меняющих пол-не вполне понятный вопрос. В Паттайе отличный театр трансов, кстати. На него все туристы ходят. А в саму Паттайю ездят потрахаться, кто с кем хочет

Это просто бизнес. Причем тут ориентация. Раз востребовано то и становятся трансами, лишь бы не работать

Visitor
25.01.2022, 01:18
Это просто бизнес. Причем тут ориентация. Раз востребовано то и становятся трансами, лишь бы не работать

Это очень сложный процесс и живут они недолго

Мелисента
25.01.2022, 01:18
Почему так много парней, меняющих пол-не вполне понятный вопрос.
Может, именно поэтому?
девочка в семье благославление, ибо прокормит всю семью занимаясь проституцией в курортных городах
Плюс трансы стоят дороже.

Нюша
25.01.2022, 01:19
Это очень сложный процесс и живут они недолго

Зато богато.

Мелисента
25.01.2022, 01:22
В Израиль тоже многие ездят за этим.Но Израиль другое
Да тут без разницы, куда ехать. Сама процедура довольно трэшовая. Не говоря о пожизненном употреблении горомонов и весьма спорном результате всех манипуляций, которые производятся.

Visitor
25.01.2022, 01:23
Может, именно поэтому?

Плюс трансы стоят дороже.

ХЗ. Может быть. В Паттайе есть прикольный клуб, где местные музыканты перепевают старый рок и там тусуются уже в возрасте туристы с запада . К западу я и Россию отношу. А рядом клуб "Европа" с русскоязычными уже проститутками. Не понимаю, зачем они там. Это же неинтересно

Visitor
25.01.2022, 01:25
Зато богато.

красиво жить не запретишь)

Мелисента
25.01.2022, 01:25
@Visitor, может, азиатам как раз интересно? Но это лишь версия, утверждать не могу.

Rollie
25.01.2022, 01:27
В животном мире, гомосексуализм вполне принят у определенной категории самцов, которым не хватает самки или для доказательства своего превосходства
Кризисная форма сексуальной активности. Как каннибализм в период голода.

Но надо знать наверняка что это оно.. а не как у моей подруги, сначала я лесби , а потом вдруг замужем и глубоко беременна.)
Переходный период становления сексуальности закончился.

Я пишу что есть два варианта, или врождённое, или дань моде.
В 19-м веке так считалось:
1. Вследствие болезни
2. Вследствие развращения

Visitor
25.01.2022, 01:28
@Visitor, может, азиатам как раз интересно? Но это лишь версия, утверждать не могу.

Азиаты обычно продавцы, а не покупатели
НО китайцев при деньгах там море, а в Лаосе они арендуют территории , где организовывают центры отдыха с местными дамами

Rollie
25.01.2022, 01:32
Нельзя, потому что не было выборов
Но всё равно к народу раньше правители как-то обращались. Ты можешь представить, чтобы они им тогда обещали "права геев"? )
Или кто-то бы народ поднял на борьбу темами сексуальной свободы...

Мелисента
25.01.2022, 01:32
@Visitor, ну видишь - организуют с местными, а все остальные идут за экзотику.

Как-то мы с сексуальных меньшинств на проституцию переключились.

ЗаяцПоЦарски
25.01.2022, 01:33
Как не зайду, Саша @Visitor, впереди на белом коне, а Аня @Нюша, обходит неприятеля с флангов :D

Visitor
25.01.2022, 01:34
Как не зайду, Саша @Visitor, впереди на белом коне, а Аня @Нюша, обходит неприятеля с флангов :D

Воевать уже не с кем)

Нюша
25.01.2022, 01:36
Я когда-то на Эрогене рассуждал, что если по Фрейду дети бисексуальны, то бисексуалы - это дети, сколько бы им ни было лет. У них инфантилизм. Потому что сексуальность неотделима от психики. То есть, их психика остановилась в развитии на определённом уровне, а сексуальность не дозрела до гетеро.

И такое дело, что среди педофилов много именно бисексуалов. То есть, в пользу моей теории. Они просто находят себе партнёров, с которыми в состоянии общаться в сексуальном плане.
Костя, мне вот интересно твоему бреду есть какой то предел?
Какие педофилы, какой инфантилизм...
Ты много бисексуалов лично знаешь, чтобы так рассуждать?

Это из серии есть геи , а есть пидорасы. И второе от гендера не зависит.

Нюша
25.01.2022, 01:36
Как не зайду, Саша @Visitor, впереди на белом коне, а Аня @Нюша, обходит неприятеля с флангов :D

))))) Мы кажется в этой теме по разную сторону баррикад)

Нюша
25.01.2022, 01:37
Воевать уже не с кем)

Ещё бы))))

ЗаяцПоЦарски
25.01.2022, 01:37
))))) Мы кажется в этой теме по разную сторону баррикад)
Слезай с коня, товарищ. Пора голову склонить к подушке

Нюша
25.01.2022, 01:38
Но всё равно к народу раньше правители как-то обращались. Ты можешь представить, чтобы они им тогда обещали "права геев"? )
Или кто-то бы народ поднял на борьбу темами сексуальной свободы...

Да может у них тогда эти права никто и не забирал)

Visitor
25.01.2022, 01:38
))))) Мы кажется в этой теме по разную сторону баррикад)

педерастов все равно не люблю)

Нюша
25.01.2022, 01:39
Слезай с коня, товарищ. Пора голову склонить к подушке

Я режим сбила нафиг) не хочу пока.)

Visitor
25.01.2022, 01:39
Слезай с коня, товарищ. Пора голову склонить к подушке

а коня куда?)

Архи
25.01.2022, 01:39
Как не зайду, Саша @Visitor, впереди на белом коне, а Аня @Нюша, обходит неприятеля с флангов
Причем пишут то же, что и летом. Повторение мать учения. :D

Нюша
25.01.2022, 01:39
педерастов все равно не люблю)

Я там выше как раз об этом написала. Что от гендера не зависит.
Я их тоже не люблю

Мелисента
25.01.2022, 01:40
педерастов все равно не люблю)
Саш, а в твоем окружении вообще нет людей нетрадиционной ориентации вообще? Или ты точно не знаешь, есть или нет?

Visitor
25.01.2022, 01:40
Я режим сбила нафиг) не хочу пока.)

Еще с полчаса поскачем:oh:

Нюша
25.01.2022, 01:40
Причем пишут то же, что и летом. Повторение мать учения. :D
У меня постоянное дежа вю. Но раз уж мы все здесь снова собрались. А чего бы нет)))
Тем более у меня память плохая, все как в первый раз)

Нюша
25.01.2022, 01:41
а коня куда?)

В стойло

Мелисента
25.01.2022, 01:42
Причем пишут то же, что и летом.
Учитывая, что тема аж с 2013 года, могу допустить, что и несколько лет назад писалось то же самое. :D

Архи
25.01.2022, 01:43
У меня постоянное дежа вю. Но раз уж мы все здесь снова собрались. А чего бы нет)))
Тем более у меня память плохая, все как в первый раз)
Ну ладно.) Вечер скоротали и хорошо.)
А я мультик посмотрел про Эльзу и Анну.

Нюша
25.01.2022, 01:43
Кризисная форма сексуальной активности. Как каннибализм в период голода.


Переходный период становления сексуальности закончился.


В 19-м веке так считалось:
1. Вследствие болезни
2. Вследствие развращения

А в 17-м как считалось?

Нюша
25.01.2022, 01:43
Ну ладно.) Вечер скоротали и хорошо.)
А я мультик посмотрел про Эльзу и Анну.

Молодец) ещё одну часть сняли?)

Rollie
25.01.2022, 01:44
И зачем это? Что это тебе даст?
И как ты в этом разберешься.)
На обследовании у врача-сексопатолога.

К разочарованию большинства ориентация - это личный выбор человека, а не его мамы с папой.
Она формируется. И от мамы с папой тоже зависит.

Это где? В ОАЭ? Саудовской Аравии? Или в Иране?) Молчат в тряпочку, чтобы не быть казнёнными. Не заметила никаких протестов в остальном мире по отношению к геям в этих странах
Там нет протекции США.

Visitor
25.01.2022, 01:46
Саш, а в твоем окружении вообще нет людей нетрадиционной ориентации вообще? Или ты точно не знаешь, есть или нет?
Я не с этим воевал тут, Оль) меня заклеймили гомофобом и еще всякими такими словами. я на такое просто отвечаю и все. ЕСть знакомые. И да, вполне приличные даже люди. Если что, я такое выкупляю. в реальной жизни агрессии не проявляю. Я же говорил, что даже охранял дискотеку педерастов
Но. понятия свои имею

Архи
25.01.2022, 01:46
Молодец) ещё одну часть сняли?)
Нет еще. Я старые не видел. Посмотрел вторую часть. А говорят, надо было первую, она лучше.)

Мелисента
25.01.2022, 01:46
Там нет протекции США.
В самом Иране и СА они не очень распространяются о своей ориентации. И очень тщательно скрывают, потому что последствия будут страшными.

Нюша
25.01.2022, 01:47
Нет еще. Я старые не видел. Посмотрел вторую часть. А говорят, надо было первую, она лучше.)

Я смотрела кажется вторую
Но уже нифига не помню. Только замок какой то и лёд. Наверное опять весь мультик в телефоне просидела

Мелисента
25.01.2022, 01:48
Я не с этим воевал тут, Оль) меня заклеймили гомофобом и еще всякими такими словами. я на такое просто отвечаю и все. ЕСть знакомые. И да, вполне приличные даже люди. Если что, я такое выкупляю. в реальной жизни агрессии не проявляю. Я же говорил, что даже охранял дискотеку педерастов
Но. понятия свои имею
Да я и не говорила, что воевал. Просто ты в довольно категоричной форме выразил свое мнение, поэтому стало интересно - общаешься ты с такими людьми или нет. Теперь стало ясно.

Visitor
25.01.2022, 01:52
Да я и не говорила, что воевал. Просто ты в довольно категоричной форме выразил свое мнение, поэтому стало интересно - общаешься ты с такими людьми или нет. Теперь стало ясно.
Все равно, про себя я испытываю сильную неприязнь к целующимся на улице мужикам
Не дай Бог , если бы я такое увидел такое в других условиях. Моя реакция может быть непредсказуемой. Я себя хорошо знаю

Rollie
25.01.2022, 01:53
Костя, мне вот интересно твоему бреду есть какой то предел?
Ну вот смотри. Фрейд говорил, что дети бисексуальны. Сегодня психиатры объясняют, что сексуальность неотделима от психики и есть психосексуальное развитие.

Какие выводы можно из этого сделать? ) Если сексуальность неотделима от психики.

Ты много бисексуалов лично знаешь, чтобы так рассуждать?
Геи кстати о них плохого мнения. Когда-то интервью смотрел. Говорят, что это из-за бисексуалов сложилось такое отношение к геям.


Какие педофилы, какой инфантилизм...
"В качестве судебного эксперта мне нередко представлялась возможность обследовать педофилов. Оказалось, что у большинства из них отмечаются всевозможные проблемы с ощущением собственной мужественности, они не уверены в себе, чаще всего отрицательно оценивают своих отцов, подчеркивая в то же время очень хороший контакт с матерями, а также сознание психического и физического сходства с ними. По отношению к женщинам они, как правило, демонстрировали робость, страх, ощущение угрозы, неумение освоиться с их наготой, отсутствие сексуального опыта либо наличие такого, который не благоприятствовал выработке чувства своей мужской ценности. Во многих случаях проблемы педофилов с ощущением собственной мужественности были связаны с бисексуализмом.

Очень часто педофильные действия представляют собой завершающий этап вполне определенной цепочки, например: бисексуализм — неудачные гетеросексуальные контакты — поиск гомосексуальных связей — страх перед мнением окружающих — поиски контактов с детьми. Бывает также, что гомо- или гетеросексуальные действия потенциального педофила стали источником стресса, способствовали углублению ощущения собственной неполноценности, и тогда выбор ребенка в качестве эротического объекта служит своеобразной защитной реакцией ("Выбираю то, чего меньше боюсь")."
Нетипичный секс. 1995 г

Visitor
25.01.2022, 01:55
Я там выше как раз об этом написала. Что от гендера не зависит.
Я их тоже не люблю

лесбийское порно норм же? Хотя реальные лесбиянки обычно страшные:wako2:

Мелисента
25.01.2022, 01:57
@Visitor, я в метро в МСК видела несколько лет назад) Да и в ВЛН нередкое явление, ибо у нас тут есть офис ЛГБТ-сообщества. Так или иначе, проходя в той части города, можно увидеть нечто подобное.
Но вообще они безобидные. Каких-то агрессивных особей я тут не видела.

Rollie
25.01.2022, 02:01
А в 17-м как считалось?
Надо поискать. Изучением сексуальных нарушений давно начали заниматься. Известны какие-то исследователи и 17-го века.

У меня раньше этого ничего нет.

"Рихард фон Крафт-Эбинг (1840 – 1902) – невропатолог, психиатр и криминалист, профессор Венского университета. Его труд «Сексуальные психопатии» с обращением особого внимания на извращение половых чувств, изданный в 1886 г., явился основой для развития современной медицинской сексологии, современен до сих пор. Однако эта книга, частично написанная на латыни для отсечения праздно любопытствующей публики, вызвала бурю негодования современников, многочисленные нападки и острую критику со стороны воинствующих моралистов. Полиция даже один раз конфисковала непроданные экземпляры книги у книготорговца."
Пионеры сексологии

Visitor
25.01.2022, 02:04
@Visitor, я в метро в МСК видела несколько лет назад) Да и в ВЛН нередкое явление, ибо у нас тут есть офис ЛГБТ-сообщества. Так или иначе, проходя в той части города, можно увидеть нечто подобное.
Но вообще они безобидные. Каких-то агрессивных особей я тут не видела.
Оля, у нас на севере. Я про Россию, ты знаешь, наверное, какое отношение к этой касте. Я так воспитан
Но в Израиле уже привык. Тем более никто ко мне с такими презентациями не лез. Фрики да и фрики

Нюша
25.01.2022, 02:05
Ну вот смотри. Фрейд говорил, что дети бисексуальны. Сегодня психиатры объясняют, что сексуальность неотделима от психики и есть психосексуальное развитие.

Какие выводы можно из этого сделать? ) Если сексуальность неотделима от психики.


Геи кстати о них плохого мнения. Когда-то интервью смотрел. Говорят, что это из-за бисексуалов сложилось такое отношение к геям.



"В качестве судебного эксперта мне нередко представлялась возможность обследовать педофилов. Оказалось, что у большинства из них отмечаются всевозможные проблемы с ощущением собственной мужественности, они не уверены в себе, чаще всего отрицательно оценивают своих отцов, подчеркивая в то же время очень хороший контакт с матерями, а также сознание психического и физического сходства с ними. По отношению к женщинам они, как правило, демонстрировали робость, страх, ощущение угрозы, неумение освоиться с их наготой, отсутствие сексуального опыта либо наличие такого, который не благоприятствовал выработке чувства своей мужской ценности. Во многих случаях проблемы педофилов с ощущением собственной мужественности были связаны с бисексуализмом.

Очень часто педофильные действия представляют собой завершающий этап вполне определенной цепочки, например: бисексуализм — неудачные гетеросексуальные контакты — поиск гомосексуальных связей — страх перед мнением окружающих — поиски контактов с детьми. Бывает также, что гомо- или гетеросексуальные действия потенциального педофила стали источником стресса, способствовали углублению ощущения собственной неполноценности, и тогда выбор ребенка в качестве эротического объекта служит своеобразной защитной реакцией ("Выбираю то, чего меньше боюсь")."
Нетипичный секс. 1995 г

Какие дети бисексуальны?)
Кого то влечет только к своему полу, кого то к обоим. В той или иной степени..
Это может вообще в любом возрасте проявиться

Не надо в одну кучу сваливать людей с тяжёлыми психическими отклонениями, а педофилы именно такие, и людей которые видят мир чуть шире и не ограничивают себя сексуальными контактами только с женщинами. И с чего ты вообще взял что у бисексуалов проблемы с женщинами? Ты свои фантазии хочень выдать за действительность.
Но с реальным положением вещей это не имеет ничего общего.
Педофилы тяжело больные психопаты. И сравнивать их нельзя с нормальными людьми. А бисексуальность это точно также вариант нормы как и гетеро.
Просто нормальные люди никогда не афишируют свои предпочтения в постели. Вот и препарируют психов.
У меня есть подруги бисексуалки. Почитали бы они тебя, на костре бы сожгли за ересь.

Нюша
25.01.2022, 02:06
лесбийское порно норм же? Хотя реальные лесбиянки обычно страшные:wako2:

Я не смотрю порно. Вообще без понятия чё там.

Visitor
25.01.2022, 02:07
Я не смотрю порно. Вообще без понятия чё там.

а мне рекомендовала:wako2:

Нюша
25.01.2022, 02:08
Надо поискать. Изучением сексуальных нарушений давно начали заниматься. Известны какие-то исследователи и 17-го века.

У меня раньше этого ничего нет.

"Рихард фон Крафт-Эбинг (1840 – 1902) – невропатолог, психиатр и криминалист, профессор Венского университета. Его труд «Сексуальные психопатии» с обращением особого внимания на извращение половых чувств, изданный в 1886 г., явился основой для развития современной медицинской сексологии, современен до сих пор. Однако эта книга, частично написанная на латыни для отсечения праздно любопытствующей публики, вызвала бурю негодования современников, многочисленные нападки и острую критику со стороны воинствующих моралистов. Полиция даже один раз конфисковала непроданные экземпляры книги у книготорговца."
Пионеры сексологии


Костя, расслабься, я пошутила. Какой 17 век. Мы в 21 живём)

Нюша
25.01.2022, 02:08
а мне рекомендовала:wako2:

Да? Ну посмотри тогда.

Visitor
25.01.2022, 02:10
Да? Ну посмотри тогда.

так я посмотрел. Мыж говорили об этом на форуме

Rollie
25.01.2022, 02:11
Да может у них тогда эти права никто и не забирал)
Тогда просто это было неактуально и никому не нужно.

Мелисента
25.01.2022, 02:12
Оля, у нас на севере. Я про Россию, ты знаешь, наверное, какое отношение к этой касте. Я так воспитан
Но в Израиле уже привык. Тем более никто ко мне с такими презентациями не лез. Фрики да и фрики
Знаю, конечно. Я все-таки большую часть жизни прожила в России. Но разницу отношения наблюдала в разных странах и регионах.

AnnaConda
25.01.2022, 02:13
Она формируется. И от мамы с папой тоже зависит.

Тогда как объяснить, что у мамы с папой, которые растили ребенка в полноценной семье, где ребенок не получал никаких потрясений, психотравм и прочее, вдруг этот ребенок вырастает и любит представителей своего пола?

лесбийское порно норм же? Хотя реальные лесбиянки обычно страшные:wako2:
Сразу видно, что нифига вы в них не разбираетесь и не видели :D

Нюша
25.01.2022, 02:15
так я посмотрел. Мыж говорили об этом на форуме

)) Посмотрел, хорошо.
Да я помню разве о чем говорили.

Visitor
25.01.2022, 02:16
Тогда как объяснить, что у мамы с папой, которые растили ребенка в полноценной семье, где ребенок не получал никаких потрясений, психотравм и прочее, вдруг этот ребенок вырастает и любит представителей своего пола?


Сразу видно, что нифига вы в них не разбираетесь и не видели :D

Зачем мне в них разбираться? страшные обычно и мужским вниманием обделенные. При этом я вполне допускаю, что это сильные дамы с характером

Нюша
25.01.2022, 02:17
Тогда просто это было неактуально и никому не нужно.

А ты там в стогу сена канешна свечку держал

AnnaConda
25.01.2022, 02:21
Зачем мне в них разбираться? страшные обычно и мужским вниманием обделенные. При этом я вполне допускаю, что это сильные дамы с характером
Это абсолютная не правда. Есть очень эффектные и красивые девушки и мужиков до них охочих полно, только вот они не дают. А потом мужики ходят обиженные и обсирают лесбиянок, ибо присунуть не получилось. При условии конечно, что девушка не делает из себя жалкое подобие парня, что к сожалению встречается не редко. Да простят меня трансгендеры, но 90% бучей выглядят отвратительно, ибо у них искажено понятие мужской привлекательности :-!