PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Allegra
12.08.2013, 13:44
Чаще всего это браки, в которых муж женился на женщине с ребёнком.
Это не приемный ребенок, а пасынок или падчерица.
Я говорю о ребенке, который не воспитывается ни одним из биологических родителей.

Sigita
12.08.2013, 13:47
Это не приемный ребенок, а пасынок или падчерица.
Я говорю о ребенке, который не воспитывается ни одним из биологических родителей.
Пасынок или падчерица имеет хоть одного родного человека рядом и то приходиться терпеть, а приёмным детям стать любимыми ещё труднее. Люди больше к своим животным привязываются, чем к чужим детям...

Allegra
12.08.2013, 13:52
Люди больше к своим животным привязываются, чем к чужим детям...
Ох уж эти мифические "люди", как жаль, что они не говорят от собственного лица, к чему они привязываются, как живут и что думают. Я бы с ними потолковала, а не о них, а то вроде как речь о суслике, которого не видно, но он, ***ка, есть :)
а приёмным детям стать любимыми ещё труднее
Любимыми не становятся. Нельзя заставить себя любить. Когда тебя любят, это не твоя заслуга или достижение, просто тебе повезло.

Отсутствие биологических детей - не критерий "счастливости" семьи.

Sigita
12.08.2013, 14:12
Отсутствие биологических детей - не критерий "счастливости" семьи.
Дети смысл жизни любого здорового человека. Дети это продолжение жизни и если у людей нет желания продолжить свой род, значит в сознании что-то не так...
Отошли от темы мы...
Читая отзывы о гейской доброте, создалось впечатление, что они вообще лучше обычных, традициональной орентации людей. Как же это может быть? Что нам мешает быть ласковыми, любящими и добрыми? Разве не выходит такими стать не меняя орентации...

Allegra
12.08.2013, 14:14
Отошли от темы мы...
Вовсе нет. Семья - один из аспектов жизни сексуальных меньшинств.
Дети смысл жизни любого здорового человека.
Да ладно. Откуда такая информация?

Sigita
12.08.2013, 14:17
Да ладно. Откуда такая информация?
От верблюда :D

Allegra
12.08.2013, 14:21
От верблюда
Серьезный источник, чтобы выяснить общечеловеческий смысл жизни.

Sigita
12.08.2013, 15:02
У нас недавно по телику показывали литовскую пару, у которой в Норвегии отняли ребёнка лишь потому, что они забрали своего ребёнка из больницы, где его чуть не уморили. Просто они своего сына отвезли в другую больницу к другим врачам. Как-то им удалось забрать дитё и убежать домой в Литву.
Им повезло, а могли бы навсегда потерять ребёнка, которого Норвежские власти могли отдать воспитывать паре добрых геев...
Тут ещё немного о Норвегии:
https://www.youtube.com/watch?v=vJwplgF3AnY#at=21

Чтоб было понятней, о чём говорит девушка, в 394 сообщении https://realax.ru/showthread.php?p=353569#post353569 есть видео с рассказом женщины, которй сын попал в нетрадициональное окружение.

Ночной Гость
12.08.2013, 18:23
Вот нашла видео с популярным актёром:
Не думаю, что стоит прислушиваться к человеку, в состоянии и под воздействием наркотических веществ. Кроме антипатии, эти его выкрики с матерными словами, у меня никаких эмоций не вызвали. С большим трудом досмотрел этот ролик.
ну если форум обо всём, давайте поговорим кто в какой позе и как занимается сексом...или кто как стонет во время оргазма? Давайте?
А почему бы и нет? ))))
Индивидов, которые отказывается приносить обществу пользу, называем паразитами. Потому педерастию справедливо можно сравнить с паразитизмом.
Пенсионеров и инвалидов тоже на кол?
Мела, во все времена минус означал назад и негатив, а плюс это размножение, прибыль и вперёд. По моему этого ещё не отменили
Не всегда так. Взять к примеру войну, любую, даже самую кровопролитную и разрушительную. Ведь практически все, самые передовые достижения в науке и технике связаны именно с ней, с войной. Она ведь и есть тот самый двигатель прогресса.

Можно рассмотреть ещё один, яркий пример - эпидемия чумы в Европе в 15-м веке. По факту вымерла чуть ли не половина жителей Европы. Результат, это высвобождение денежных средств у оставшихся в живых а соответственно вкладывание этих денег в медицину, строительство и архитектуру, вот именно так и началась эпоха возрождения.
Так что минус не всегда является таковым.
Как расширяется круг больных, хорошо обьясняет А. Кочергин:
Не смог досмотреть его до конца, как и предыдущий ролик, никакой конкретики, никаких фактов, одни плевки.

True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....
Не думаю, что выставление на показ своей сексуальной ориентации, добавит плюсов кому бы то нибыло, будь до гетеро, будь то гомо. Скорее наоборот, это вызовет только антипатию.

Дальше тему не осилил )))

Среди моих знакомых есть и гомосексуалисты, и лесбиянки, и транссексуалы. Живут себе люди, никого не трогают, создают семьи, и, кто хочет, имеют детей. И действительно, если сравнить их с некоторыми гетеросемями, то некоторым из этих самых гетеросемей (которые считаются "нормальными"), есть чему поучиться у семей гомосексуальных. Нет там ни водки, ни наркотиков, ни уголовщины. Дети досмотрены, живут в достатке и получают достойное образование.

И кстати, никому из знакомых мне представителей сексуальных меньшинств, даже в голову не приходило вываляться в перьях и пуху, и выйти в полуголом состоянии на площадь ))

P.S. Сразу хотелось бы оговориться, что я не говорю об обкуренных мажорах, которые решили всё в своей жизни попробовать, и гомосексуальность тоже. Стать/заразиться гомосексуальностью невозможно, с ней рождаются. Так же, я не говорю о "культурной богеме", для которой гомосексуальность является способом привлечь к себе внимание.

Sigita
12.08.2013, 18:27
Значит продолжаю совсем неинтересные видео показывать...

https://www.youtube.com/watch?v=hjsbHJeJ5WM

Sigita
13.08.2013, 21:05
Смешение полов: школьникам в США разрешили стать трансгендерами

Американские законодатели пошли на очередные уступки представителям сексуальных меньшинств. Очередной новаторский закон приняло Законодательное собрание штата Калифорния.

На этот раз депутаты пошли навстречу трансгендерам – гражданам, которые не согласны со своим биологическим полом, но при этом не делали операцию. Законодатели посчитали, что подобные люди есть среди школьников, а потому решили снять для них ряд ограничений.

Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.

"Будет ли другим школьникам неловко из-за трансгендеров? Возможно. Я не хочу преуменьшать эту проблему, новый опыт часто приносит дискомфорт. Однако это не может быть оправданием для того, чтобы не бороться с предубеждениями", - считает автор законопроекта Том Аммиано.

Отметим, что трансгендеры давно борются за свои права. В начале этого года массу критики вызвало решение школы в штате Колорадо запретить шестилетнему мальчику ходить в женский туалет, потому что он чувствовал себя девочкой. Правозащитники обвинили руководство учебного заведения в дискриминации.

Источник https://top.rbc.ru/society/13/08/2013/869957.shtml

Dr.Hannibal Lecter
13.08.2013, 21:15
Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.

О да,я тоже хочу такой закон .

Sigita
15.08.2013, 16:23
Военная реформа в Америке )))
https://vk.com/id5932908?z=video55476702_165932545%2Fccec4591833c a74948
oid=55476702&id=165932545&hash=727e2b25cc8a5e08&sd
Видео не хочет открываться, значит отбой :D

Ночной Гость
15.08.2013, 16:37
Например, если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку. Также можно будет выбирать программы, мероприятия и виды спорта исходя из предпочтений.
Ну и зачем отталкиваться и ровняться на опыт какой-то далёкой и непонятной для нашего, славянского разумения державы? Мы ведь не смотрим на туземные племена мумба-юмба )) В той стране, которая гордо именуется США, ещё действуют законы, согласно которым: "Запрещается привязывать крокодилов к пожарным гидрантам по выходным дням с 14:00 до 18:00" ))))))) И подобного рода законов, там хоть пруд пруди, и они эти "пруды" этими "законами" продолжают прудить.

Dey
16.08.2013, 10:15
Чемпионка Игр Содружества по семиборью Луиз Хэйзел предложила Международному олимпийскому комитету рассмотреть вопрос о лишении Елены Исинбаевой статуса посла Юношеской Олимпиады за высказывание российской спортсменки по поводу гомосексуальности.Мы еще не забыли, как они проигнорировали олимпиаду 80.
Все идет к новой эскалации конфликта между Россией и западом. Нам, конечно, не надо на них ровняться, мы самобытная страна и чужой опыт нам ни к чему, но вот лично я не хочу оказаться за железным занавесом. А такими темпами он заставит себя долго ждать - китайский файрволом любимые парламентарии нас уже накрыли.

Sigita
16.08.2013, 11:10
Мы еще не забыли, как они проигнорировали олимпиаду 80.

Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.

Dey
16.08.2013, 11:25
Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.
Для принимающей страны, Олимпиада, Евровидение, Чемпионат - это способ заработать, прежде всего. Так что кто больше теряет - еще вопрос.

Sigita
16.08.2013, 11:30
Для принимающей страны, Олимпиада, Евровидение, Чемпионат - это способ заработать, прежде всего. Так что кто больше теряет - еще вопрос.
Россия из древли славилась, что не была страной крахобором и честь за деньги не продавала.
Если даже никто и не приедит, все сооружения и наведённая инфраструктура останется своим людям :)

Лазарус
16.08.2013, 11:54
Российская спортсменка Елена Исинбаева осудила поступок двух шведских легкоатлеток, покрасивших ногти в цвета радужного гей-флага, символа ЛГБТ, во время чемпионата в Москве. «Это знак неуважения к нашей стране»,— заявила Елена Исинбаева журналистам. пруф (https://www.kommersant.ru/news/2256255)

Из интервью Исибаевой Би-Би-Си 2011 года:
Би-би-си: Как известно, геи и лесбиянки представлены в спортивной среде не меньше других. Хотелось бы узнать, часто ли вы сталкивались со случаями проявления гомофобии по отношению к вашим коллегам, знакомым, тренерам именно в спортивной среде?

Елена Исинбаева: Сложно сказать, это выбор каждого. Что-то запретить или разрешить нельзя. Если человек чувствует себя комфортно с тем или иным человеком, то мира, любви и согласия им... Если раньше это было дико, то сейчас это абсолютно нормально. Каждому свое, как говорится.пруф (https://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2011/01/110128_interview_isinbayeva.shtml)

Большинству глубоко плевать на ЛГБТ и прочих. Но... политика.

dama_tref
16.08.2013, 13:49
Те страны, которые проигнорировали эти игры в первую очередь наказали своих спортсменов, отобрав у них возможность показать своё мастерство.

Не смеши людей. Кроме Олимпийских игр хватает соревнований мирового уровня, где они смогли это сделать. И кстати, гораздо более престижных соревнований, чем какие-то там Олимпийские игры, больше похожие на выпендривание одной страны перед другими, чем на серьёзные состязания.

Swan
16.08.2013, 14:01
поступок двух шведских легкоатлеток, покрасивших ногти в цвета радужного гей-флага, символа ЛГБТ, во время чемпионата в Москве.


"Верните детям радугу,*уки!" - это раз
Два - это только мне кажется или лгбт страдают эксгибиционизмом , и ещё целым рядом комплексов
Три - ну покрасили , ну и что ? Кому от этого холодно , кому жарко ? Я не очень понимаю

Dey
16.08.2013, 14:27
Они ж не просто покрасили, они так выражают протест против принятого в июле закона.
Про радугу согласна =))

Лазарус
16.08.2013, 14:28
Swan, Не многие знают, но флаг ЛГБТ не точно повторяет классическую радугу. В нём нет голубого.
Нет, мне тоже кажется, что ЛГБТ активисты страдают эксгибиционизмом и комплексами. Странно, но те с кем я лично знаком сами против всей этой шумихи. Хотя в параде бы поучаствовали, чтоб весело и поржать.
Swan, это политика. Надо же народный гнев на кого-то громоотводить.

Swan
16.08.2013, 14:41
они так выражают протест против принятого в июле закона.

Вот , будь я лесбиянкой ну вот как бы мне мешал этот закон ?
Да никак ...
по идее меня должна интересовать моя личная жизнь , т.е где бы встретить ту единственную и .прочее
какая нафиг пропаганда ?

Ночной Гость
16.08.2013, 17:31
Для принимающей страны, Олимпиада, Евровидение, Чемпионат - это способ заработать, прежде всего.
Не скажи, не скажи... ))

Может в нормальных странах, это именно так и есть, но никак не в наших. Для нас, любое спортивное мероприятие (раз уж мы говорим именно про них), это способ "заработать" денег на откатах и даже неприкрываемом воровстве. Посмотрите на Украину, сколько десятков миллионов долларов намыли тамошние чиновники на Евро 2012?

Allegra
16.08.2013, 17:40
Для нас, любое спортивное мероприятие (раз уж мы говорим именно про них), это способ "заработать" денег на откатах и даже неприкрываемом воровстве.
Товарищ, коррупция есть во всех странах мира)

Ночной Гость
16.08.2013, 17:43
Товарищ, коррупция есть во всех странах мира)
В странах бывшего СНГ, она оссобенно развита.

Swan
16.08.2013, 17:53
В странах бывшего СНГ, она оссобенно развита.

Да она тут просто наивная и плохо маскируется :hihi:

Баклан
17.08.2013, 02:03
Интересно а кому больше нравятся девушки? Мужчинам или женщинам?

Sigita
27.08.2013, 10:39
Депутатов Госдумы озаботила сексуальная ориентация доноров
https://www.youtube.com/watch?v=Uk6UqxtV_Ew

Меламори
27.08.2013, 10:49
маразам продолжает крепчать. :D

Swan
27.08.2013, 11:05
а они как намерены проверять гомосексуалист донор или нет ?
- В паспорт штамп ставить ?
- Верить на слово "Мамой клянусь, я гетеросексуал"
или есть ещё варианты ?

в общем, как всегда - намерения благие - реализация никудышная

Меламори
27.08.2013, 11:08
да, это же Милонов предложил, чего вы удивляетесь?)))

ДСП
27.08.2013, 11:19
а в чем прикол? типа гейская почка перенесет гейство в больного?
я видео не смотрел еще есличо

Меламори
27.08.2013, 11:21
Dasp, ну, я так поняла, что геи типа недостойны носить гордое звание "донора"!:D

Swan
27.08.2013, 11:25
Меламори, нет , это о том что по статистике геи и би сексуалы чаще являются переносчиками ВИЧ и прочего ...кажется в 60 % , не помню точно .
и мол этот закон направлен на защиту населения

Идя вроде бы не лишена здравого смысла - но исполнение .... эх

Лазарус
27.08.2013, 17:49
А разве кровь не проверяют на ВИЧ и прочее перед тем как применять? Ну и какая тогда разница кто ее сдал, разве что лишний раз пнуть геев и подразнить западную общественность, подогреть темку, так сказать.
На сколько я знаю, часть крови "перерабатывают" на плазму там или ещё что... и там уже пофиг на ВИЧ.

Sofiya
27.08.2013, 19:38
С кровью донора передаются его характер,наклонности,пристрастия.Раз-и после реанимации ты лесбиянка .

Лазарус
27.08.2013, 22:23
Sofiya, Точно! А если часто есть свинину - захрюкаешь.

Меламори
27.08.2013, 22:25
Раз-и после реанимации ты лесбиянка .
пи*дец.:impossible:))))
:rolf::rolf::rolf:

Allegra
27.08.2013, 22:26
С кровью донора передаются его характер,наклонности,пристрастия.
:oops:fack yea...
А также знания, умения, навыки, квартиры, машины...

Sofiya
27.08.2013, 22:39
Вы слышали про кровное родство?И тут то же.,,ву-у-у-у!Ты и я одной крови'')))-клич Маугли.

Баклан
28.08.2013, 09:12
:oops:fack yea...
А также знания, умения, навыки, квартиры, машины...

Ещё его жена , дети, друзья...

Allegra
28.08.2013, 12:30
Вы слышали про кровное родство?
Это метафора. Установить родство можно не только по крови, но и по другим тканям тела.
Биологическое родство определяется анализом ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты) двух и более рецепиентов на предмет сходства строения этой специфической молекулы (doca, поправь меня, если я ошибаюсь, пожалуйста).
Во время зачатия, сперматозоид, несущий половину генетического потенциала отца, объединяется с яйцеклеткой, содержащей половину потенциала матери, между ними происходит слияние.
ДНК человека достаточно уникальны, чтобы определить личность по капле слюны, волосу и т.д., в то время, как кровь может иметь или не иметь резус и относиться к одной из 4 существующих групп, что в сумме дает нам 8 комбинаций.

Sigita
28.08.2013, 16:06
На этом видео перечислили страны, в которых донорство запрещено и почему запрещено.
Думаю донорство там запретили не просто так :)
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fkrbSxJTv6k

Лазарус
28.08.2013, 19:26
Совок он и есть совок. Вместо того, чтоб своими мозгами соображать, приводить научные или хотя бы логически аргументированные доводы, кивают на международный опыт. А то что во многих странах однополые браки разрешены? Может тоже разрешим, у них ведь так? А в Англии движение левостороннее и аварий меньше, давайте у нас введем.
Либо нет ума, раз такую пургу гонят, либо нет совести и стыда. А может и всё вместе.

А я ведь ужинал, а мне тут такое говно в уши льют. Потому и не смотрю телек.

Allegra
28.08.2013, 19:31
Потому и не смотрю телек
:) +1

Лазарус
28.08.2013, 20:30
Allegra, И почему я тебя на ВВР не расцеловал, всегда на форуме так слаженно поём.

Allegra
28.08.2013, 20:34
почему я тебя на ВВР не расцеловал
Во-о-о-о-о-от, мучайся теперь, хе-хе))) :D

Sigita
28.08.2013, 21:49
Совок он и есть совок. Вместо того, чтоб своими мозгами соображать...
Ну да, и разные негативные явления с других стран к себе в страну впустили. Никаких мозгов...

скрибля скрабля Релакс..
28.08.2013, 21:50
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

и чо будет?
вымрем штоли?
ответ жэ простой на вопрос..))

doca
28.08.2013, 21:56
Это метафора. Установить родство можно не только по крови, но и по другим тканям тела.
Биологическое родство определяется анализом ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты) двух и более рецепиентов на предмет сходства строения этой специфической молекулы (doca, поправь меня, если я ошибаюсь, пожалуйста).
Во время зачатия, сперматозоид, несущий половину генетического потенциала отца, объединяется с яйцеклеткой, содержащей половину потенциала матери, между ними происходит слияние.
ДНК человека достаточно уникальны, чтобы определить личность по капле слюны, волосу и т.д., в то время, как кровь может иметь или не иметь резус и относиться к одной из 4 существующих групп, что в сумме дает нам 8 комбинаций.

Не ошибаешься :))

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2013, 22:39
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви.

Sigita - Какая вам разница чем они занимаются ? Главное,чтобы парады не проводили.

скрибля скрабля Релакс..
28.08.2013, 22:45
маловато будет..
они не парады проводят ващето
они меняют культурную матрицу
расчеловечивают людей
выпускают из человека зверя
блэк спринг© черная весна
карнавальщики
это деградация и оружите шеноцида.
все не так безобидно на самом деле
все всерьез

Ночной Гость
28.08.2013, 23:02
скрибля скрабля Релакс.., а как бы ты отнёсся с подобному параду, но только гетеросексуалов?

скрибля скрабля Релакс..
28.08.2013, 23:06
скрибля скрабля Релакс.., а как бы ты отнёсся с подобному параду, но только гетеросексуалов?

как это к такому жэ?
даст ист уммёглихь))
ты всерьез щетаеш что гей парад это безобидное шоу?
па не жыстокая информационная война на уничтожение?

Ночной Гость
28.08.2013, 23:14
ты всерьез щетаеш что гей парад это безобидное шоу?
Я тебе задал обычный вопрос, ответь пожалуйста на него.

А своё мнение по этому поводу, я уже высказал. С ним ты можешь ознакомиться, если прочтёшь тему.

Allegra
28.08.2013, 23:22
Парад гетеросексуалов, хм.
:spruse_up: мысль)))

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2013, 23:24
Парад гетеросексуалов

Тоже самое,что обезьян на парад.

Allegra
28.08.2013, 23:26
Тоже самое,что обезьян на парад
Не соглашусь) Парад - это общественная активность, тематическая и организованная.
Обезьяны так не умеют, эта деятельность доступна только высшим приматам) :)

скрибля скрабля Релакс..
28.08.2013, 23:33
Я тебе задал обычный вопрос, ответь пожалуйста на него.

А своё мнение по этому поводу, я уже высказал. С ним ты можешь ознакомиться, если прочтёшь тему.

щас..прочитаю..
чо ты тут высказал..

Ночной Гость
29.08.2013, 13:54
щас..прочитаю.. чо ты тут высказал..
А причём тут мои высказывания? )) Ты ведь парень уже взрослый, наверное есть и своё, собственное мнение?

Ночной Гость
19.09.2013, 00:24
и я все равно я не согласна.. это все равно что спор о том, рождаются ли люди гомосексуалистами или же ими становятся..
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?

Callisto
19.09.2013, 00:27
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?

есть такое мнение. Мы с подругой долго спорили на эту тему :Lips_Sealed:

Allegra
19.09.2013, 00:30
Геи в теме о доверии...
Баня... мыло...
:rolf:

Баклан
19.09.2013, 14:54
Хоть и не в тему будет, но разве гомосексуалистами становятся...?

Да , становятся. Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...@}->--

Ночной Гость
20.09.2013, 07:40
есть такое мнение.
Да , становятся. Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...
Капец!!! )))) Ужас!!! )))) Тогда почему я ещё не гомик!!!??? )))))) Или скоро им стану!!?? )) Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))

Noob
20.09.2013, 07:45
Ночной Гость, не зарекайся :D

Allegra
20.09.2013, 13:31
Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! ))
:sigh: о как.
А то! :D Я знаю пару таких проблем, посредством женщины появившихся на свет)))

Sunny
20.09.2013, 14:00
Становятся те кто разочаровался в женщинах и понял что от них только одни проблемы, как это не выглядело бы прискорбно, но во многом только из - за этого гомики и плодятся...@}->--
я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))

Значит мир состоит из женщин, гомиков и потенциальных гомиков))

Баклан
20.09.2013, 15:44
Значит мир состоит из женщин, гомиков и потенциальных гомиков))

Не сомненно :hoho:

nastawka
20.09.2013, 21:15
Капец!!! )))) Ужас!!! )))) Тогда почему я ещё не гомик!!!??? )))))) Или скоро им стану!!?? )) Ведь я полностью уверен в том, что все проблемы человечества на планете Земля, именно из-за женщин!! )))

Ты точно в этом уверен?:hysteric:

Ночной Гость
20.09.2013, 21:26
Ты точно в этом уверен?
Ну да... )) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))


P.S. Из-за того и проблемы )))))

Nik
20.09.2013, 22:36
Ну да... )) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))
согласен на все сто...

Dakota
24.09.2013, 23:55
Я не против сексуального меньшинства. Пусть е... как хотят, это выбор человека, но не надо устраивать гей парадов или еще каких-то показательных шествий. Объясни ребенку почему волосатый дядя ходит с открытой жопой по улице!!! Сказать из-за того что в попу друг друга имеют? Видали такое в Чехии.

Тиана
25.09.2013, 11:27
)) Ведь всё ради вас - прекрасных! ))
выкрутился;D

ишь какие умные нашлись - все на нас свалили! Вот так всегда! На свои б выкрутасы посмотрели сначала чтоб на фоне этого и понять нашу реакцию.
Большинство мужиков живут в свое удовольствие и по своим законам - не смотря что имеют семью имеют наглость шорхаться по другим бабам, хотят пьют, хотят - руки распускают. И после этого всего еще хотят нашу беззаветную любовь получить. Да лучше пусть гомиками будут. А нормальные мужчины - при любимых женщинах)))

antony
25.09.2013, 11:44
отношусь негативно , ко всем проявлениям однополого разврата , поятие однополой любви - трактую только как любовь в друзям или к родителям , сын любит отца , дочь мать .

Педерасты ( литературное слово ) и лесбиянки - извращенцы , половые перверсии - признак психического отклонения .

Если мужчина считает себя "наполеноном" его закрывают и лечат , если мужчина считает себя женщиной , его права защищают (С)

Мужчина и женщина - представители одного вида , с набором половых органов для размножения , их надо применять по назначению . Точно так же как и молотком надо забивать гвозди , а отверткой заворачивать шурупы . Природа ясно дала понять человеку что делать со своей промежностью .


Я не гомофоб . Я не боюсь извращенцев , я лишь активно отрицаю их право на равное со мной существование .

Ночной Гость
25.09.2013, 21:10
Большинство мужиков живут в свое удовольствие и по своим законам - не смотря что имеют семью имеют наглость шорхаться по другим бабам, хотят пьют, хотят - руки распускают.
Опятьдвадцатьпять )) Ну где они такие, где вы их выискиваете, а если и выискиваете, зачем замуж за них идёте??? ))))))) А если и вышли - расходитесь! ))

Баклан
25.09.2013, 21:13
А нормальные мужчины - при любимых женщинах)))

Не совсем верно :) При нормальном мужчине, есть любимая женщина . :Smoke:

Allegra
25.09.2013, 21:16
При нормальном мужчине, есть любимая женщина .
Та же мысль) :)

Dr.Hannibal Lecter
25.09.2013, 21:38
если мужчина считает себя женщиной , его права защищают

А,если он уже превратился в неё ? Что делать ?

Баклан
25.09.2013, 21:40
А,если он уже превратился в неё ? Что делать ?

Если в пейстатую то можн почпокаться предложить, если нет то и на минете сойтись можно... :D

Noob
25.09.2013, 21:46
А,если он уже превратился в неё ? Что делать ?

Как страшно жить, хотя рожу не спрячешь полностью за пластикой. Всех что по телику показывали паляться на раз, кривое лицо, голос. Ну если не спалица, последствия непредсказуемы :D

Зимняя вишня
25.09.2013, 21:53
Ни че се, женщины виноваты и сразу армия строем в геи идет, а вот если плохому танцору яйца мешают, тоже женщины всему виной))...

Баклан
25.09.2013, 21:55
вот если плохому танцору яйца мешают,

Вот в этом то и вся загвоздка...:dull:

Noob
25.09.2013, 22:01
Каждый свои тараканы увидел в словах, и получилось что то :D

antony
26.09.2013, 10:16
А,если он уже превратился в неё ? Что делать ?

ну как что , в психушку его ...

Ночной Гость
26.09.2013, 23:36
ну как что , в психушку его ...
Думаешь поможет?

doca
04.10.2013, 18:28
Конечно не поможет. Держали уже по психушкам в прошлом веке. Ни один не "выздоровел".
Поэтому и диагноз этот из МКБ убрали. Поскольку не болезнь, а вариант нормы.

Rысь
06.10.2013, 15:00
Я хорошо отношусь к геям, но плохо к тому, что мой мужчина уйдет к другому ))

Allegra
06.10.2013, 15:13
что мой мужчина уйдет к другому ))
:jokingly: какие-то невероятные вещи ты говоришь)

Sofiya
06.10.2013, 15:17
Ну когда чужие мужики в постели-может и ничего плохого.Но когда родственник-гей,и мы все знаем об этом-это жутко!

Ром
06.10.2013, 15:19
Зловещие существа, да, но это даже хорошо; конкурентов меньше было бы, было бы если б геев больше.

Allegra
06.10.2013, 15:23
Sofiya, да что жуткого-то? Лишь бы человек был хороший, а какие у него вкусы за дверью спальни - его личное дело.

Rысь
06.10.2013, 16:16
Allegra, дай пять https://media7.fast-torrent.ru/media//images/smiles/smile280.gif (https://www.fast-torrent.ru/forum/edit_post/2023215/#)

Sofiya
06.10.2013, 16:56
Sofiya, да что жуткого-то? Лишь бы человек был хороший, а какие у него вкусы за дверью спальни - его личное дело.

Я даже тему хотела открыть.Да передумала.Это мой двоюродный брат.Если есть у кого такие близкие родственники-поймут нашу адскую печаль(

Allegra
06.10.2013, 17:02
Если есть у кого такие близкие родственники-поймут нашу адскую печаль(
Знаешь, мой двоюродный брат сейчас медленно умирает от рака желудка.
Лучше бы он был геем.

Ночной Гость
08.10.2013, 23:26
Знаешь, мой двоюродный брат сейчас медленно умирает от рака желудка.
Это страшно, по настоящему страшно.

поймут нашу адскую печаль(
Позвольте осведомиться? Вы были в аду? )))

doca
09.10.2013, 00:14
А по какому поводу печаль? Это его жизнь, какое вам дело-то?

Noob
09.10.2013, 12:57
Видимо их волнует, чужое мнение, о них, вот и суетятся.

Sigita
30.12.2013, 01:21
Поднимy темy :D

https://www.youtube.com/watch?v=k5wWRytTYz4
Я люблю Лyкашенко )))

Noob
30.12.2013, 01:48
Стремная тема, недостойная поднятия.

Карамель
30.12.2013, 05:30
когда родственник-гей,и мы все знаем об этом-это жутко!
а что делать ? ну гей так гей . человек же всё же, только другую клубничку любит, а все права и обязанности как гражданина , такие же

добавлено через 1 минуту
Пусть е... как хотят, это выбор человека, но не надо устраивать гей парадов или еще каких-то показательных шествий. Объясни ребенку почему волосатый дядя ходит с открытой жопой по улице!!! Сказать из-за того что в попу друг друга имеют?
правильно !

Sigita
30.12.2013, 09:37
а что делать ? ну гей так гей . человек же всё же, только другую клубничку любит, а все права и обязанности как гражданина , такие же

Натоящих геев мало. Многое зависит от воспитания детей и подростков.
Я не зря бью тревогy и прошy родителей обратить на это внимание:
https://www.youtube.com/watch?v=32ZvKDF0Hrg
Потом может быть поздно...

Меламори
30.12.2013, 12:00
ооо.. Сига вернулась к любимой теме..
:rolf::rolf::rolf:

кошмарт
30.12.2013, 12:07
Сига вернулась к любимой теме..
Это кажись ее любимое занятие-голубых перекрашивать!:D

Меламори
30.12.2013, 12:11
кошмарт, угу. во все цвета радуги.)))

Карамель
30.12.2013, 14:12
а они есть ведь, я даже знаю нескольких. как их перекрасить ? особенно если у одного из них дочь 13 лет, разведён давно и сейчас живёт с другом. какие у них страсти....

Гауди
30.12.2013, 18:48
у одного из них дочь 13 лет
- Девочка, а кто твой папа?
- Мой папа - пидор!

Кошмарно, на самом деле...

Котофеич
30.12.2013, 19:28
Я либерален во взглядах своих, но всех геев и иже с ними к стенке....без права на реобелитацию....а на счёт Европы?....ещё не много и мусульмане будут и на Востоке и на Западе....а там и .....Не дай Господь....

Трюфелька
30.12.2013, 20:05
Я либерален во взглядах своих, но всех геев и иже с ними к стенке....без права на реобелитацию....а на счёт Европы?....ещё не много и мусульмане будут и на Востоке и на Западе....а там и .....Не дай Господь....

Возможно, что они являются не доработкой природы. Но от таких детей ни кто не застрахован. Чтоб Вы сделали, еслиб узнали ,что у вашего сына уже с детства проявляются наклонности гея?

Котофеич
30.12.2013, 20:09
извини , про сына ....закрытая для меня тема....

Sigita
30.12.2013, 20:12
что у вашего сына уже с детства проявляются наклонности гея?
А как это можно yзнать в детстве, если половые инстинкты проявляется совсем в дрyгом возросте?

Трюфелька
30.12.2013, 20:41
А как это можно yзнать в детстве, если половые инстинкты проявляется совсем в дрyгом возросте?

Я не про младенчество. Это может неосозно проявлятся уже(приблизительно) лет с 11. Ребенок толком и не осознает, но ему интересны совсем не девочки, он может играться наряжаясь в женское и пытаться наносить макияж....

Sigita
30.12.2013, 21:00
Я не про младенчество. Это может неосозно проявлятся уже(приблизительно) лет с 11.
До 11 лет сознание сына родители могyт сформировать какое yгодно. Психика ребёнка как пластелин. Конечно, ели не yделять внимания детям, их воспитывает общетво. Посмотри что показывают по теликy. Только мyльтики сколько вреда наносят...

https://www.youtube.com/watch?v=Jy2hWQTPVpo

Разведённых семей очень много и мамы воспитывают сыновей по женкомy моделю. Мальчики не имеют примера мжчины и неподсознательно становитья женственней. А за стенами дома появилось очень много добродетелей, которых кто-то сильно поддерживает финансами.
Ребенок толком и не осознает, но ему интересны совсем не девочки, он может играться наряжаясь в женское и пытаться наносить макияж....
Ребёнкy и не нyжно интересоватья девочками. Есть детские игры в которых внимание yделено проиходящемy. А наряжаться и краситья родители либо разрешают, либо не обращают внимания, либо запрещают, либо терпеливо обьясняют что это женские занятия.

Котофеич
30.12.2013, 21:05
Сигита....это не столько воспитание...эээ...это ни сколько не воспитание , а это генетика.....кстати это выяснилось уже давно....причём , как побочный " продукт" в одном , довольно закрытом исследовании....

Трюфелька
30.12.2013, 21:09
Верно, Константин. Значит Вы поняли о чем я....

Sigita
30.12.2013, 21:12
а это генетика.....
Генетика есть. Но с врождёнными изменением генов рождаютя только два процента из всех людей. Их практичеки бы не было видно, если не те, которые притворяютя геями или родители недовоспитали.
Для однополых теперь все дороги открыты. Повторюсь. Сексyальные извращения кто-то очень сильно продвигает.

Многим занятым родителям, которые не нашли время для воспитания детей, легче всего свалить винy генам.
Это лyчшее оправдание своих ошибок...

Котофеич
30.12.2013, 21:15
Ага!....Ещё , почти, неделю тому назад...

добавлено через 1 минуту
Сигита, а по моему это очевидно КТО...

INOXA
30.12.2013, 22:46
Генетика есть. Но с врождёнными изменением генов рождаютя только два процента из всех людей. Их практичеки бы не было видно, если не те, которые притворяютя геями или родители недовоспитали.
Что значит недовоспитали родители? И до какого возраста по твоему это происходит, сексуальное воспитание?
Сексyальные извращения кто-то очень сильно продвигает.
С этим согласна.
Многим занятым родителям, которые не нашли время для воспитания детей, легче всего свалить винy генам.
Это лyчшее оправдание своих ошибок...[/B]
А в чём ошибки родителей то ??

Трюфелька
30.12.2013, 22:50
...Сигита, а по моему это очевидно КТО...

И кто?

Котофеич
30.12.2013, 23:07
И кто?

ну наконец-то ...дождалси, блин.....Скажем так....одни , ну оочень плохие , дяденьки енд тётиньки....которые решили , что ...а) людишек стало слишком много...что б) мосульманами , с многовековыми традициями , легче управлять....и наконец с) таков приказ......и это лишь один из пунктов сценария по , пока бескровному, захвату планеты.....бред?!.....на первый взгляд возможно , но ежели подумать и проанализировать то ......получатся так....

Карамель
30.12.2013, 23:09
половые инстинкты проявляется совсем в дрyгом возросте
не скажи !
когда я работала в детском саду, у нас в одной группе были два мальчика-шестилетки, которые во время тихого часа ежедневно лазили друг к другу в постель и трогали друг друга.... и в туалет друг за дружкой ходили...
воспитатели гоняли конечно , но они всё равно пытались.
я первый раз такое увидела

Трюфелька
30.12.2013, 23:10
Константин, а можно в личку попонятнее? Пожалуйста :It_Wasnt_Me: Только завтра прочту, выходить нужно....

Котофеич
30.12.2013, 23:35
не скажи !
когда я работала в детском саду, у нас в одной группе были два мальчика-шестилетки, которые во время тихого часа ежедневно лазили друг к другу в постель и трогали друг друга.... и в туалет друг за дружкой ходили...
воспитатели гоняли конечно , но они всё равно пытались.
я первый раз такое увидела

Ну эт не факт....просто каждый развивается по своему......ну и обстаятельства конечно же.....пример....у меня есть двоюрдный брат..мы с ним вместе с пилёнок....играли , спали , мылись в одной ванне.....когда ложились спать то любили рисовать пальцем руки предметы и отгадывать....и чё?.....оба гетеросекуалы ......у него трое патцанов...у меня....ну не важно.....я ещё раз повторю , что виноваты гены....а то что в разы стало больше гомиков так генная иженерия , господа.....ешо не то будет.....уж поверте....

Карамель
30.12.2013, 23:38
Константин, а вот странно. женщинам нужны мужчины и мужчинам становятся нужны мужчины..
что-то тут не то...

INOXA
30.12.2013, 23:42
До 11 лет сознание сына родители могyт сформировать какое yгодно. Психика ребёнка как пластелин. Конечно, ели не yделять внимания детям, их воспитывает общетво.
Вот далее идёт нецензурное слово только не надо !!
Разведённых семей очень много и мамы воспитывают сыновей по женкомy моделю. Мальчики не имеют примера мжчины и неподсознательно становитья женственней. А за стенами дома появилось очень много добродетелей, которых кто-то сильно поддерживает финансами.
Есть основания нести свои несуразные посты в массы ??

Ребёнкy и не нyжно интересоватья девочками. Есть детские игры в которых внимание yделено проиходящемy. А наряжаться и краситья родители либо разрешают, либо не обращают внимания, либо запрещают, либо терпеливо обьясняют что это женские занятия.
И это туда же.

Dr.Hannibal Lecter
30.12.2013, 23:43
а вот странно. женщинам нужны мужчины и мужчинам становятся нужны мужчины..
что-то тут не то...

О боже, 1% процент это не много.

Котофеич
31.12.2013, 00:05
Константин, а вот странно. женщинам нужны мужчины и мужчинам становятся нужны мужчины..
что-то тут не то...

Оля...с каким темпом идёт исследования по протогеннозу скоро мужиков как токовых не останется.....мы будем не нужны......лет так через цать так и будет.....самцов у НИХ и так хватает.....понятно..?..нет?.....ну и ладно....

Sigita
31.12.2013, 00:31
... скоро мужиков как токовых не останется....
Не только мyжиков. Исчезнет целые нации.
oid=177972215&id=166929131&hash=6d77353f9febf1c8&sd
Есть дотаточно длинное видео о yмышленном переселении народов, где очень подробно обьясняют. Но разве тyт кто-то бyдет этy "чепyхy" смотреть...

Карамель
31.12.2013, 00:35
Константин, я поняла о чём ты. но хочется надеяться на лучшее )

INOXA
31.12.2013, 00:39
Не только мyжиков. Исчезнет целые нации.
oid=177972215&id=166929131&hash=6d77353f9febf1c8&sd
Есть дотаточно длинное видео о yмышленном переселении народов, где очень подробно обьясняют. Но разве тyт кто-то бyдет этy "чепyхy" смотреть...
Sigita очень впечатлительная девушка !! Поэтому верит всему, что в тырнете натырит. Вобщето , ещё в школе было известно, что два родителя не решают биологическую проблему воспроизведения, если имеют одного.

Sigita
31.12.2013, 00:48
Поэтому верит всему, что в тырнете натырит.
Верю я в Бога, а тyт и ясновидящим не нyжно быть, чтоб понять что нас ждёт, если женщины не желают рожать, мyжики заботитья, молодёжь выбирает безопасный секс и всё чаще с однополыми.
Ты хоть пробовала подyмать от кyда в наших странах появиться новое поколение? Дети наше бyдщее, а их то ба ба :pardon2:

https://www.youtube.com/watch?v=ItfvAjMYPSA

INOXA
31.12.2013, 01:05
Верю я в Бога, а тyт и ясновидящим не нyжно быть, чтоб понять что нас ждёт, если женщины не желают рожать, мyжики заботитья, молодёжь выбирает безопасный секс и всё чаще с однополыми.
Я страшилок в инете не смотрю. А в реальной жизни два и даже три ребёнка уже давно норма. А чтобы женщины сознательно не желали рожать, такого я честно не видела. Есть знакомые, которые просто не могут.
Ты хоть пробовала подyмать от кyда в наших странах появиться новое поколение? Дети наше бyдщее, а их то ба ба :pardon2:
Ага, мне тоже интересно, что будет через 50 лет.

Sigita
31.12.2013, 01:14
А в реальной жизни два и даже три ребёнка уже давно норма.
Попробyй взглянть реально и дальше кyрга своих знакомых https://s9.rimg.info/aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

INOXA
31.12.2013, 01:17
Попробyй взглянть реально и дальше кyрга своих знакомых
Это куда же ??

Sigita
31.12.2013, 01:18
Это куда же ??
Попробй подyмать и догадаешья. Это не сложно )))

Котофеич
31.12.2013, 01:20
Нуууу..блин началось...

INOXA
31.12.2013, 01:22
Попробй подyмать и догадаешья. Это не сложно )))
Не, думаю мне это не по силам.
Говорю пока о чем вижу.

Sigita
31.12.2013, 01:24
Нуууу..блин началось...

Мужик в ресторане:
— Официант, пожалуйста, сто грамм, пока не началось!
Через некоторое время снова:
— Сто грамм, пока не началось…
…После 500 г официант спрашивает:
— Платить когда будете?
— Ну вот, началось!)))

INOXA
31.12.2013, 01:24
Нуууу..блин началось...
Спокойно, пиздеть не мешки ворочать.

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2013, 01:39
Геи прочь, а вот лесбиянки пусть будут.

INOXA
31.12.2013, 01:55
Ну если только будут воспрозиводить потомство.

добавлено через 9 минут
Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания.
Йопт.... столько сил, чтобы отпрыск стал мужчиной ?? Как старашно жить !!

ХАТШЕПСУТ
31.12.2013, 01:58
спасибо хоть лесбиянок камнями не закидали
я их люблю

Карамель
31.12.2013, 08:02
А чтобы женщины сознательно не желали рожать, такого я честно не видела.
я ! это я ! я совершенно сознательно не хочу детей в количестве больше одного.
И одна у меня уже есть. И всё.
Воспроизводство населения России - не моя проблема )))

добавлено через 3 минуты
Друзья, а как вы думаете ? Предрасположенность к гомосексуальности есть ?
ну вот может это на генетическом уровне ???

Ром
31.12.2013, 08:05
Cherry Lady, скорее всего на генетическом, да.

Sigita
31.12.2013, 08:38
Ну если только будут воспрозиводить потомство.

А ты подyмай как бyдет воспитано потомство лезбей и что из того выйдет? Амазонки? Вспомнилась старая польская комедия:

https://www.youtube.com/watch?v=dqNJpd-XTrU

Не кидаю камни в больных людей, но ведь большинство просто от разврата в поисках всё новых ощyщний не знают с кем и как любиться...

Гонорий
31.12.2013, 08:58
Cherry Lady, скорее всего на генетическом, да.
Значит, читал когда-то в умной книге)). В момент появления эмбриона, мы все имеем по две X-хромосомы, то бишь мы все изначально женщины. И только в возрасте (честно не помню каком) у будущего мужчины одна из хромосом изменяется на Y - хромосому. И насколько удачно это изменение и насколько рано(или поздно) оно произошло, определяет будущую мужественность(либо женственность) человека. Словом мужчина - результат изменения(мутации) одной из хромосом, а гомосексуалист - это неоконченная мутация. X поздно начала видоизменятся в Y.

Вот что-то типа того, около и вроде!)))))

Добавлю. В редких случаях начавшая изменятся женская хромосома, прекращает процесс. Тогда и появляются непонятно кто. Мужеподобные женщины, женоподобные мужчины. Гермофродиты.

Ещё добавлю. В большинстве случаев эти люди живут как нормальные, женятся, заводят детей.Общество своим воспитанием всё же сдерживает. Хотя теперь не особенно, как мы видим.

INOXA
31.12.2013, 14:49
А ты подyмай как бyдет воспитано потомство лезбей и что из того выйдет? Амазонки? Вспомнилась старая польская комедия:
Ага, смешной фильм, сразу детство вспомнилось. Да я же по сабжу если говорить, тоже не за. Да, ошибка природы случается крайне редко. Остальное - разврат и дегенератство. Это я про то, что не надо валить всё в одну кучу: меньшинства и нежелание воспроизводиться. Не понимаю только, зачем придавать проблеме глобальность? И действительно, как было сказано выше, какое мне до них собстно дело??[/QUOTE]

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2013, 14:52
Гомофобы для начало узнайте, а потом говорите. 99% детей из однополых браков гетеросексуалы.

INOXA
31.12.2013, 15:01
Может и так, вопрос не изучала. Да и вообще, пусть живут и воспроизводятся.

Dr.Hannibal Lecter
31.12.2013, 15:09
Да и вообще, пусть живут и воспроизводятся.

Они живут и радуются, но гомофобы им всячески пытается мешать. Тупые гомофобы даже не понимают, что однополые пары берут детей из детдомов тем самым дарят детям счастливое детство. На данный момент не было зафиксировано самоубиства ребенка однополой пары, это о чем то говорит ?

INOXA
31.12.2013, 15:24
Dr.Hannibal Lecter, Видимо ты очень хорошо изучил вопрос, придется поверить тебе наслово.

Sigita
01.01.2014, 21:35
Воспроизводство населения России - не моя проблема )))

И так дyмают очень многие, потомy демографическyю проблемy Пyтин решает с помощью имигрантов. Об этом он прямо сказал на видео с 10 по 11 мин (73 ообщение https://realax.ru/showthread.php?t=6931&page=4 )
А сколько россиян покинyли вою землю в поисках счатья и комфортной жизни...
Так что люди сами yстyпают свою странy дрyгим. Хорошее место пyстым не бывает... стране нyжны жители.
Что значит недовоспитали родители? И до какого возраста по твоему это происходит, сексуальное воспитание?
А в чём ошибки родителей то ??
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Невнимание и нежелание самим воспитать своих детей и есть основная ошибка.
не скажи !
когда я работала в детском саду, у нас в одной группе были два мальчика-шестилетки, которые во время тихого часа ежедневно лазили друг к другу в постель и трогали друг друга.... и в туалет друг за дружкой ходили...

Если дети видят, как родители занимаются любовью, естетвенно что они повторяют движения. А если видят однополyю связь, то такой секс им становитья нормальным. Именно потомy детей пока не дают yсыновлять людям, y которых етсь мyтация генов. Но это только пока. Ведь сексyальные менишинства скоро бyдyт иметь ровные права со здоровыми людьми и полyчят все права.
Многие из нас толерантно относимся к больным людям и разрешаем им распротронять бредовые идеи и безобразный образ жизни.
Дети знакомятья со всем новым и естетвенно начинают интересоватья половыми органами. Для того и есть родители, чтоб просто по детскомy обьяснить что это такое и направить мысли детей в дyргом направлении. То есть найти полезные занятия по возротным способностям и постоянно развивать.

Карамель
01.01.2014, 21:40
дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полчат только любьви и внимания, как дома от родных людей.
я тоже так думала до того момента, как начала работать в детском саду, я там отработала 7,5 лет и знаю точно, что 50 процентов детей просто как игрушка в их семьях.
неделю стараешься, что-то прививаешь им, а после выходных приходит НЕЧТО.
А вообще практически все дети в детском саду рассказывают о том, что происходит у них дома. Может единицы только ничего не рассказывают. очень познавательно. мы всё про всех знали. чесслово.

Rысь
01.01.2014, 22:08
ужос

Sigita
01.01.2014, 23:59
что 50 процентов детей просто как игрушка в их семьях.

Вот эти дети самые беззащитные и их сyдьба, зависит от тех людей, в которых рyки они попадyт. А организации, поддерживающие сексyальные извращения очень активны. Они проникли во власть разных стран и делают свою чёрyню работy.
Проталкивают свои программы в садики, в школы, в телевидение и др. области и здоровых детей превращают в сексyальные меньшинства, которые по логике физичеки не могyт размножаться, но ростёт геометричекой прогресией...
совем недавно в Литве родители подняли шyм, когда yвидели в школьных электронных дневниках новикy. Исчезла графа для мамы. Появились две - родительно 1 и родительно два...
После шyма вернyли всё назад.
Так что тyт не параноя, а нyжно смотреть и смотреть...

Гонорий
02.01.2014, 05:35
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Вот как раз "к сожалению" многие многие мамы так и думают. С моей точки зрения, именно в детсадах и прививаются азы поведения в обществе. Наши матери работали, ни о каких няньках и домохозяйках не могло быть и речи. Детсад, школа, двор - наши воспитатели. Утренники в детсадах после превращаются в вечеринки для молодых людей, первые стайки ребятишек во дворе в спаянные дружбой компании молодёжи. Человек, существо общественное. Тогда в 18 лет будут мыслить как в 18 лет, а не как дети. А если кто-то рос дома на диване с нянькой и с ним постоянно сюсюкались, как бы он не заболел или пальчик не поранил..тогда чего тут ожидать? собственно говоря.

INOXA
02.01.2014, 11:17
Детей воспитываем практичеки до совершанолетия. И потом ещё долго нyжно давать некоторые советы по жизни. Некоторые 18-летние мыслят как дети))
Поздно уже воспитывать. Всё уже давно заложено гораздо раньше (я про своих несовершеннолетних). А сейчас только коррекция некоторых видов поведения.
К сожалению многие мамы не хотят ростить своих детей или обязаны выйти на работy, чтоб содержать семью и так дети с раннего возроста попадают в рyки чyжих людей в детсадики или к разноволосым нянькам. Там они никогда не полyчат столько любьви и внимания, как дома от родных людей.
Невнимание и нежелание самим воспитать своих детей и есть основная ошибка.
Вот только не надо жути нагонять про детские сады. Считаю, что ребенок после 3-х должен посещать ДС, так одной компании взрослых ему уже недостаточно. Прежде всего для социальной адаптации среди ровесников и утверждения своего Я, включенность в коллектив. Можно развить умственные и физические способности ребенка, регулярно занимаясь с ним дома, но социальное развитие и тренировку в умении взаимодействия с коллективом обеспечить таким излишне мнительным мамашам будет значительно сложнее, практически невозможно. [/QUOTE]

Ведь сексyальные менишинства скоро бyдyт иметь ровные права со здоровыми людьми и полyчят все права.
Многие из нас толерантно относимся к больным людям и разрешаем им распротронять бредовые идеи и безобразный образ жизни.
Да пусть себе живут. Раз это явление существует, куда от него денешься. Хотя мне фиолетово. Мне в жизни крайне редко встречались меньшинства, и мне нет до них дела.
Дети знакомятья со всем новым и естетвенно начинают интересоватья половыми органами. Для того и есть родители, чтоб просто по детскомy обьяснить что это такое и направить мысли детей в дyргом направлении. То есть найти полезные занятия по возротным способностям и постоянно развивать.
Ага, прям с религиозным фанатизмом не давать детям интесоваться своими половыми органами. Как будто для них это самое важное и нет других интересов.

Sigita
02.01.2014, 22:20
Наши матери работали, ни о каких няньках и домохозяйках не могло быть и речи. Детсад, школа, двор - наши воспитатели.
Не нyжно сравнивать прошлых времён с сегодняшними. Общетво изменилось и продолжает меняться не в лyчшyю сторонy. Теперь деньги правят людьми. А большие деньги скопились в самых плохих рyках...

https://www.youtube.com/watch?v=EXdoEvK8tPQ#t=504

Воспитывать никогда не поздно. Только воспитание взрослых детей происходит по дрyгомy. Это дрyжеские советы, не треyбя их выполнять. Дочке я часто говорю своё мнеие, как нyжно постyпить в разных ситyациях и что приятно, что доча неоднократно мне говорила, что я была права. Но чтоб воспитание продолжалось, нyжно много общатья и говорить.

Карамель
02.01.2014, 23:04
Геи прочь, а вот лесбиянки пусть будут.
а почему лесбиянки-то пусть будут ?

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 00:06
а почему лесбиянки-то пусть будут ?

Чем они плохи ? Напишите хоть 10 минусов :).

Sigita
03.01.2014, 00:10
Напишите хоть 10 минусов :).
самомy найти слабо? ))

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 00:20
самомy найти слабо?

Для меня минусов нету.

Лесбиянки не прут против природы.

Sigita
03.01.2014, 00:31
Лесбиянки не прут против природы.
Как хорошо люди знают природy...
Матyшка природа всё стерпит? Интересно есть ли предел издевательствам над ней?...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 00:34
Sigita, Ну напишите Вы минусы. Интересно ведь O_O.

Sigita
03.01.2014, 00:38
На видео, которых я показывала в этой теме, сказанно очень много. Тебе легче их промотреть, чем мне написать. Написать можно, только толкy то нет. Люди не могyт yслышать того, чего не хотят сышать...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 00:42
Лесбянки могу рожать +1
Детей воспитывают +1
Они не занимаются анальным сексом, а если и занимаются, то на уровне, как и гетеро +1
Венереческий болезней нет, а если и есть, то на уровне гетеро +1


Вопрос: Чем вы лучше их ? Что вы можете сделать, что они не могут ?

Sigita
03.01.2014, 01:05
Лесбянки могу рожать +1
Детей воспитывают +1
Они не занимаются анальным сексом, а если и занимаются, то на уровне, как и гетеро +1
Венереческий болезней нет, а если и есть, то на уровне гетеро +1
Вопрос: Чем вы лучше их ? Что вы можете сделать, что они не могут ?
Они не сделает счатливым ни одного мжчинy, потомy что не полюбят по женкомy.
Детей воспитает криво, то еть по своем yровню yродливости.
Вместо натyрального мyжкого полового органа они ипользют всякие бытовые предметы и бyдyт тыкать во все дыры в поисках оргазма, томy наyчит и детей.
Вен болезнями заразятья, потомy что понятие нравственность для сексyальных извращенцев не знакома.
И плюс ещё одно видео:
oid=177972215&id=167021001&hash=0e53e6bd28292f31&hd=1

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 01:28
Sigita, Отвечу вам вашим же ответом.

Люди не могyт yслышать того, чего не хотят сышать...

добавлено через 13 минут
Детей воспитает криво, то еть по своем yровню yродливости.

Гетеро точно так же.

Вместо натyрального мyжкого полового органа они ипользют всякие бытовые предметы и бyдyт тыкать во все дыры в поисках оргазма, томy наyчит и детей.

Ну, а гетеро типо не используют.

Вен болезнями заразятья, потомy что понятие нравственность для сексyальных извращенцев не знакома.

Среди гетеро больше венерических заболеваний.

Sigita
03.01.2014, 03:35
Гетеро точно так же.

Гетеро деляться на порядочных и нет :)
А гомо всегда гомо...

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 03:52
Sigita, Да,да,да можете себя утешать.

Карамель
03.01.2014, 21:05
по мне, так что геи, что лесби, один хрен

Ночной Гость
03.01.2014, 21:18
Это очень хорошо, что наши дети рождены гетеросексуалами, а вот что бы вы пропели, если бы они родились гомосексуалами или транссвеститами...

Есть у меня одна знакомая, лесбиянка. Нет, не та девчонка, которая решила разнообразить свою половую жизнь новыми приключениями и ощущениями, а самая настоящая лесбиянка. Думаете ей прекрасно живётся? Ей ненавистны женские одежды, одевается она во всё мужское, в её крови заложено ухаживать за женщинами и дарить им цветы, она терпеть не может своё, женское тело...

И вот что по вашему надо с ней сделать? Застрелить? Или может в гетто сослать? Очень жду ответ.

Карамель
03.01.2014, 21:21
Ночной Гость, да ничего не надо с ней делать. может со временем пройдёт.
а не пройдёт - пусть живёт как выбрала.Лишь бы не озлобилась, когда партнёрш не будет.

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 21:59
И вот что по вашему надо с ней сделать? Застрелить? Или может в гетто сослать? Очень жду ответ.

Жить. Какая разница, что там кто-то думает ? А ж?полизы по жизни далеко не идут.

Карамель
03.01.2014, 22:05
на самом деле, думаю, что не становится больше людей выбирающих однополую любовь, просто сейчас на этом слишком много стали заострять внимание

Ночной Гость
03.01.2014, 22:06
на самом деле, думаю, что не становится больше людей выбирающих однополую любовь, просто сейчас на этом слишком много стали заострять внимание
А поговорить? ))))))

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 22:10
просто сейчас на этом слишком много стали заострять внимание

Да, и тут даже полики замешаны :D.

INOXA
03.01.2014, 22:14
И вот что по вашему надо с ней сделать? Застрелить? Или может в гетто сослать? Очень жду ответ.
Ошибка природы, описанная именно в данном случае, встречается крайне редко. И с этим надо просто жить. Остальные приобретают данные склонности, в силу своих каких то проблем. Только другим не надо жути нагонять про глобальность явления и вымирание нации, и нести этот бред в массы.

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 22:17
Только другим не надо жути нагонять про глобальность явления и вымирание нации, и нести этот бред в массы.

Вот, вот :D. Прям апокалипсис :D.

Мотылек
03.01.2014, 22:19
интересно, а в Китае тоже есть такое явление? их много они точно не вымрут :)

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 22:24
Многие гетеро не хотят детей и что теперь тоже все вымрут ? Например я :D.

Мотылек
03.01.2014, 22:31
Dr.Hannibal Lecter, childfree :)

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 22:36
childfree

:)

Карамель
03.01.2014, 23:00
Многие гетеро не хотят детей и что теперь тоже все вымрут ? Например я .
не волнуйся, никто не вымрет.
Детей мы в концов сами для себя делаем, а ни для кого больше.
Если кто-то считает, что для страны, следуя логике, каждого рождённого надо было забирать в специальные учреждения государственные, а их оставляют в семьях и никто не думает помочь в выращивании нового поколения, а только платить за каждый чих самим надо.
Так что не хрен думать о вымирании, надо о себе думать и о своей жизни. не надо её в кошмар превращать, один хрен - никто не оценит и не поможет.

Мотылек
03.01.2014, 23:03
Cherry Lady, он видимо (я могу ошибаться) имел в виду, что его род вымрет не будут у него по комнате носиться парочка шумных ребятишек с криками: папа! папа! :D

Карамель
03.01.2014, 23:06
Мотылек, ну так ежели он детей не хочет... ну мож кто родит и не скажет ему об этом )))

Мотылек
03.01.2014, 23:14
Cherry Lady, да он наверное пользуется презервативами, чтоб случайно в подоле не принесли :D

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 23:16
что его род вымрет не будут у него по комнате носиться парочка шумных ребятишек с криками: папа! папа

У меня есть брат, так что не вымрет род :D.

ну так ежели он детей не хочет.

Зачем мне они. Я не из тех, кто будет ныть, что после себя ничего не оставил.

добавлено через 31 секунду
да он наверное пользуется презервативами

Береженого бог бережет.

Ночной Гость
03.01.2014, 23:22
Зачем мне они. Я не из тех, кто будет ныть, что после себя ничего не оставил.
Это ты сейчас так говоришь :)

Мотылек
03.01.2014, 23:22
УРА! у него есть брат :D а он старший или младший? хихи

Ночной Гость
03.01.2014, 23:23
УРА! у него есть брат а он старший или младший? хихи
продолжу:
Женат или нет? )))

Мотылек
03.01.2014, 23:25
:D просто женское любопытство))

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 23:34
он старший или младший?

Старший. Этот мудак воспитывал меня с 7 лет.

Женат или нет?

Женат он.

Это ты сейчас так говоришь

Возможно, мало ли пьяный буду когда-нибудь.

Мотылек
03.01.2014, 23:37
Этот мудак воспитывал меня с 7 лет.
ахахха...ну мудаков нам не надо :D

Женат он.
ой, слава богу, что кто-то в нем что-то разглядел :)


мало ли пьяный буду когда-нибудь.
не пей ))) хуже некуда когда по пьяни, а потом сожаления

дети должны быть запланированными))

Dr.Hannibal Lecter
03.01.2014, 23:41
ой, слава богу, что кто-то в нем что-то разглядел

Его жена не лучше его. Тоже тиран. Дети у них будут наверно адские существа :D.

не пей ))) хуже некуда когда по пьяни, а потом сожаления
дети должны быть запланированными))

Так и должно быть :)

Ночной Гость
04.01.2014, 00:40
Дети у них будут наверно адские существа
Кошмарррр )))))

Карамель
04.01.2014, 00:53
Этот мудак воспитывал меня с 7 лет.
а почему он мудак ?

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 00:56
Кошмарррр

Не то слово :D.

а почему он мудак ?

А вот.

Карамель
04.01.2014, 01:01
Dr.Hannibal Lecter, ну... надеюсь не по этой теме мудак ?

Dr.Hannibal Lecter
04.01.2014, 01:16
ну... надеюсь не по этой теме мудак ?

Нет.

Ночной Гость
04.01.2014, 02:20
Не то слово
а почему он мудак ?
А вот.
Вот так! ))))))))

DK
05.01.2014, 13:35
Я люблю Лyкашенко )))

Sigita, ты просто в Минске не жила!

Sigita
05.01.2014, 21:16
В Лельчицком районе живёт мой родной дядя, в Белорyсси есть много знакомых и дрyзей, мнению которых я верю. Лyкашенко они называют тепло Наш батюшка. И мне этого вполне достаточно.
Конечно вем хорош не бyдешь. Но тема же не о Лyкашенко ;)

Ночной Гость
05.01.2014, 21:25
Но тема же не о Лyкашенко
Да, и ты не ответила на мой вопрос:
И вот что по вашему надо с ней сделать? Застрелить? Или может в гетто сослать? Очень жду ответ.
:)

Sigita
05.01.2014, 21:29
Да, и ты не ответила на мой вопрос:
Извини. Не yвидела вопрос. Это о ком?

Ночной Гость
05.01.2014, 21:30
Это очень хорошо, что наши дети рождены гетеросексуалами, а вот что бы вы пропели, если бы они родились гомосексуалами или транссвеститами...

Есть у меня одна знакомая, лесбиянка. Нет, не та девчонка, которая решила разнообразить свою половую жизнь новыми приключениями и ощущениями, а самая настоящая лесбиянка. Думаете ей прекрасно живётся? Ей ненавистны женские одежды, одевается она во всё мужское, в её крови заложено ухаживать за женщинами и дарить им цветы, она терпеть не может своё, женское тело...

И вот что по вашему надо с ней сделать? Застрелить? Или может в гетто сослать? Очень жду ответ.
__________

Sigita
05.01.2014, 21:35
А что говорить? Ели знакомая живёт прилично, остаётя ей только посочyвствовать.

Ночной Гость
05.01.2014, 21:37
Sigita, с геями, ситуация точно такая же.

Sigita
05.01.2014, 21:43
Sigita, с геями, ситуация точно такая же.
Мне жаль геев. Но нyжно yметь различать натоящих от тех, которым yдобно быть ими.
Больные люди не восхишаютя своими болезнями. Прааильно?

Ночной Гость
05.01.2014, 21:53
Но нyжно yметь различать натоящих от тех, которым yдобно быть ими.
Дак и я про тоже.

Sigita
05.01.2014, 22:02
Этих несчатных больных людей практичеки не видно. О их беде знают самые близкие люди.
А те, которые лезyт нам в глаза и таким поведение злять, не геи. Это провокаторы, обыкновенные пидерасы. Гнать в шею таких...

DK
06.01.2014, 09:17
В Лельчицком районе живёт мой родной дядя, в Белорyсси есть много знакомых и дрyзей, мнению которых я верю. Лyкашенко они называют тепло Наш батюшка. И мне этого вполне достаточно.
Конечно вем хорош не бyдешь. Но тема же не о Лyкашенко ;)

Sigita, они зомби?! Ты меня прости, но я хочу увидеть этих ... любителей.

Sigita
06.01.2014, 09:37
Ты меня прости, но я хочу увидеть этих ... любителей.
Не собираюсь их показывать. Это простые рабочие люди. Честные и достойные yважения. Во всяком слyчаи моего :)

DK
06.01.2014, 09:47
Не собираюсь их показывать.

Sigita, и правильно, пусть живут! :D

Sigita
06.01.2014, 09:50
Sigita, и правильно, пусть живут! :D
Хочешь показатья очень страшным? )))

Карамель
06.01.2014, 09:58
Им нужно собственное государство организовать где-нибудь. Ну " Педерасты всех стран -объединяйтесь", гимн, герб, флаг............

DK
06.01.2014, 10:01
Хочешь показатья очень страшным? )))

И что после Cherry Lady - Любимой Леди можно добавить?! :D

Sigita
06.01.2014, 10:18
Им нужно собственное государство организовать где-нибудь.
Лyкашенко им явно Беларyсь не yстпит )))

DK
06.01.2014, 10:39
Sigita, очень сложно найти тех кто претендует!

Sigita
06.01.2014, 10:45
Sigita, очень сложно найти тех кто претендует!
Разве их нyжно искать?
Они как филип, сам прилип...

DK
06.01.2014, 10:56
Разве их нyжно искать?
Они как филип, сам прилип...

Филипп круче, он хотябы делает!

Sigita
06.01.2014, 11:05
Филипп круче, он хотябы делает!
Кого? Педикофф? )))

Sigita
08.01.2014, 11:11
Во! :)

https://i.pixs.ru/storage/4/3/3/vBF58x5fxK_3224700_10370433.jpg

DK
08.01.2014, 13:51
Кого? Педикофф? )))

Всех кто ему не нравится! :D

Sigita
08.01.2014, 14:16
Всех кто ему не нравится! :D
В том то и дело, что он делает как раз тех, кто емy нравися https://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1582.gif)))

DK
08.01.2014, 15:16
В том то и дело, что он делает как раз тех, кто емy нравися https://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1582.gif)))

Сразу вспомнилась красная кофточка!

Sigita
08.01.2014, 15:31
Однополые требуют легализовать инцест

Новость: Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют "инцест" как европейскую "гендерную норму". Вводится понятие "Инцестофобии", всех "инцестофобов" предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных. "Однополые" или, как они себя называют "новое гендерное сообщество", продвигают легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии. Публикаци в СМИ:

2010 год. ШВЕЦИЯ, Документ 1. "Expressen.se". https://www.expressen.se/
Статья: Депутат Риксдага (Шведского Парламента) от социал-демократов предлагает легализовать инцест в Швеции:
https://www.expressen.se/nyheter/s-politiker-gor-incest-lagligt/
Депутат Парламента Швеции - Моника Грённ считает, что инцест надо легализовать. Она ратует, чтобы
интим легально имели мать и сын, отец и дочь, родные братья и сестры, любые родственники - в Швеции.

2012 год. ДАНИЯ, Документ 2. "FriaTider". Статья: Датские политики признают инцест - "гендерной нормой".
https://www.friatider.se/danska-socialister-vill-legalisera-syskonsex
Датский политик Пернилле Шкиппер требует признать "инцест" в Дании - "гендерной нормой"
для легализации интима между отцом и дочерями, братьями и сестрами, матерями и сыновьями в Дании.

Документ 3. 2013 год - ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует леглизацию инцеста в Швейцарии.
Видеодебаты:
https://24heuresactu.com/2013/01/31/mariage-pour-tous-les-suisses-vont-legaliser-linceste-video/
Архив-Видеоновость:
https://www.youtube.com/watch?v=KH2TL0vAI3c

Документ 4. Metrobloggen.se. https://metrobloggen.se/
Борьба с инцестофобами - важное направление программы европейских неолибералов.
Легализация инцеста - завоевание победившей в Скандинавии либеральной революции, - говорится в программной статье скандинавских неолибералов.:

https://metrobloggen.se/mattiassvensson/gamla-artiklar-nyliberal-revolution/
Если ряд Европейских стран всё таки легализуют инцест, то легализация педофилии станет, лишь вопросом времени. А там и до конца старушки Европы останется совсем не много.

https://s003.radikal.ru/i202/1401/c1/96c2dcbb7f46.jpg

Иточник https://vk.com/familyspb

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 19:22
Sigita, Раньше инцест это было нормально, а сейчас да плохо.

Карамель
08.01.2014, 19:35
мои сотрудницы были в гей-клубе ! говорят там был отличный стриптиз с полным раздеванием

Sigita
08.01.2014, 19:38
Sigita, Раньше инцест это было нормально, а сейчас да плохо.
А ты сам как считаешь? Это хорошо или плохо?

Карамель
08.01.2014, 19:41
да ну инцест плохо конечно. мало кто сейчас будет, хотя раньше женились только на двоюродниках

MirroR
08.01.2014, 19:43
Дети Адама и Евы и на родных...

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 20:56
А ты сам как считаешь? Это хорошо или плохо?

Очень плохо :D.

Дети Адама и Евы и на родных...

Да. Бог был не против инцеста :D.

Sigita
08.01.2014, 21:15
Бог был не против инцеста
И конечно он тебе сам лично на yшко шепнyл :D

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 21:55
И конечно он тебе сам лично на yшко шепнyл

Интересно, а как тогда дети Адама и Евы размножались ? Можеть быть Бог им помогал в этом деле :D ?

Sigita
08.01.2014, 21:58
Мне не инетерно. Бyдщее интересyет больше, чем прошлое.
Интересно...
Y его и спроси. Напомню человек может всязаться молитвой ;)

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 22:01
Y его и спроси. Напомню человек может всязаться молитвой

Зачем спрашивать, если уже написано ?

Sigita
08.01.2014, 22:02
Зачем спрашивать, если уже написано ?
А может быть вернёмся к теме? ))

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 22:04
А может быть вернёмся к теме?

Окей, но тут уже все ясно. Вы против геев и лесби, но всем как то ...........

Sigita
08.01.2014, 22:12
Вы против геев и лесби, но всем как то ...........
А ты против Бога и Библии. Хотя даже так называемые геи издали свою...
https://i7.pixs.ru/storage/2/1/1/2jpg_9458336_10379211.jpg
На официальном сайте издания говорится, что впервые гомосексуализм был упомянут в стандартной версии Библии, изданной в 1946 году.

Новое издание вышло под названием «Библия королевы Джеймс», что является переработкой известного англоязычного перевода «Библии короля Джеймса».

«Мы хотели, чтобы эта книга была исполнена словом Божьим, дабы никто не смог использовать ее неправильно, осуждая представителей ЛГБТ, которые являются детьми Божьими, и нам это удалось», — заявили издатели новой версии Библии, которая была опубликована в конце ноября. «Вы не можете выбрать свою половую принадлежность, но вы можете выбрать Иисуса. А теперь вы можете выбрать еще и Библию».

В новой версии, во избежание неправильного толкования «гомофобами», внесены изменения в восемь отрывков из Священного Писания, называющие гомосексуализм грехом, сообщает The Christian News Network.

Например, цитата из книги Левит глава 18, стихи 21-22: «Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость», теперь выглядит так: «Не ложись с мужчиной, как с женщиной в храме Молоха: это мерзость». В такой трактовке выходит, что гомосексуализм возник у язычников, а потому и запрет на гомосексуальные отношения распространяется исключительно на язычников, но никак не на христиан.

В 1-м послании к Коринфянам (6 глава, стих 9) издатели заменили слово «малакии» (анг. «effeminate» — женоподобный) на «морально слабые». Изначальный текст выглядит так: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники…»

Источник https://www.sdelanounih.ru/v-ssha-izdana-bibliya-dlya-pederastov/

Dr.Hannibal Lecter
08.01.2014, 22:15
А ты против Бога и Библии.

Да я и против Санта-Клауса.

Sigita
08.01.2014, 22:18
Да я и против Санта-Клауса.
Фантоций против всех :D
https://www.youtube.com/watch?v=FbDUz58eKtw

True
11.01.2014, 01:24
Фанфик Сергея Лукьяненко на песню Нау :)


В Сетях рыбачил дьякон Андрей,
а Спаситель ходил по воде,
Доставал Андрей содомитов, блядей,
а Спаситель — погибших людей.
И Андрей закричал — "я покину причал,
если ты мне откроешь секрет".
И Спаситель ответил:
"Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!"
"Но учитель, мой рейтинг взлетел в облака,
Лайки, френды, цитаты в сети...
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
а распятие сам посети."
Онемел Спаситель и топнул в сердцах
по водной глади ногой.
"Ты и верно дурак!" и Андрей в слезах
побрел к содомитам домой...
"Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной."

ras
11.01.2014, 01:42
А может быть вернёмся к теме? ))
Не любишь каверзных вопросов))

добавлено через 8 минут
Считаю что всех гомосеков надо срочно продать европе предварительно устроив инсценированную травлю. Они их ясно пожалеют и выкупят у нас за хорошие деньги. Им же надо кровь свою улучшать. Так вот мы таким образом избавимся от гомосеков и заработаем. Погрузить их в теплушки и вывезти под конвоем в их благословенную европу. Пущай там драятся. Я бы озвучил свою старую версию про остров и атомную бомбу но разачаровался в ней так как там нет доходной части. Одни расходы.

MirroR
11.01.2014, 13:27
Они их ясно пожалеют и выкупят у нас за хорошие деньги.
А могут и войска НАТО ввести. Это им дешевле обойдется) Америкосы со своей борьбой за нефть мир тому пример.
Хотя если подумать - откуда в *опе золото? Чёрное тем более)))

Карамель
11.01.2014, 13:32
Вот вчера слышала, что Охлобыстин предложил вернуть статью за мужеложество.
Так ВЕРХИ доказали, что не надо этого делать.
Ничто человеческое и в верхах не чуждо ! )))

MirroR
11.01.2014, 13:41
Верхи не хотят по этапу :rofl:

Карамель
11.01.2014, 13:49
MirroR, и я о том )))