PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Танат
29.12.2016, 21:09
@Кот,
Свет просвещения идёт с Запада..
А мы тут в России, лапотники, не рубим тренд... и ваще, какое убожество, выступаем за семейные ценности... Отсталые питекантропы вобщем..)

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:10
@Мяу_Мяу,
Если бы геи не вели себя вызывающе, не устраивали бы парадов и провокаций - так никто бы их и не замечал.
Но ведь геям то как раз, надо прям кровь из носу доказать - что это они яркие личности, а все вокруг, кто не они - серая никчёмная толпа придурков...
На мой взгляд, геи хотят иметь точно такие же семьи и детей, как и вы. Ничего больше. Иметь семью и растить детей - это базовые человеческие ценности, нет ничего удивительного, что и геи хотят того же. Не правда ли?)
ГейПарад - это праздник победы неравнодушия, гуманизма, конституционности, признания за КАЖДЫМ его право на самоопределение (в широком понимании этого слова, не только сексуальной ориентации). Такая победа - сложный процесс, и в странах, где этого добились, конечно, он отмечается ярко и наглядно.

добавлено через 1 минуту
А почему геи?
Почему бы вам не озаботиться издевательствами над животными. Бедные кошки и собачки себя защитить, в отличии от геев и лесби, не могут...
Я туда еще не дошла. Пока только феминизм освоила и геев. ))) Но я приду. Трепещите))))

Velassaru
29.12.2016, 21:12
геи хотят иметь точно такие же семьи и детей,
от мальчика с мальчиком дети не рождаются ващет.
что значит такую же?

добавлено через 21 секунду
ГейПарад - это праздник победы неравнодушия,
Ты троллишь, да? да :sigh:

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:13
А они мужчины или женщины?
Кто они?
Гей - это интернациональное обозначение людей, имеющих гомосексуальную ориентацию, как мужчин, так и женщин. Я имею ввиду оба пола.
Вы про гендер? Про что вы спрашиваете?

Танат
29.12.2016, 21:23
- Коля.. я ребёночка хочу!
- Дима, ну пойдём ещё разок попробуем...

Bell
29.12.2016, 21:25
Кто они?
Те, за кого Вы обижаетесь и называете кого-то гомофобами. Тоже кст хотелось бы знать кого конкретно.
Я имею ввиду оба пола.
На сколько мне известно, есть еще и третий и четвёртый пол и есть неопределившиеся. Они кто?

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:27
Ты троллишь, да? да
Как иное мнение - так тролишь?)

от мальчика с мальчиком дети не рождаются ващет.
что значит такую же?

Есть бесплодные гетеро пары. Но никто не мешает им усыновлять детей и находиться в браке. Хотя, почему бы не крикнуть: "Это ненормальные люди, раз бог не дал им способность плодиться". И лишить их и прав на брак, и прав на детей.
И такие точки зрения есть.
Что если женщина родить не может, оно и не надо. Типа какой больной урод родится. И что, скажете - это другое? ничего не другое.
Люди просто чуть дальше пошли. Но это логически вытекает и из гомофобии.

Bell
29.12.2016, 21:28
Вы про гендер? Про что вы спрашиваете?
Про что Вы пишете, про то и спрашиваю.
На мой взгляд, геи хотят иметь точно такие же семьи и детей, как и вы. Ничего больше. Иметь семью и растить детей - это базовые человеческие ценности, нет ничего удивительного, что и геи хотят того же. Не правда ли?)
Ну дак им же никто не запрещает. Пусть рожают как все нормальные люди.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:33
Я спрашивала выше на счёт женщин страдающих бесплодием.

А что начет этих женщин?

добавлено через 2 минуты
Про что Вы пишете, про то и спрашиваю.
Ну вот я вам и отвечаю, как спрашиваете). Задайте вопрос корректно.
Что такое "оно" я тоже не понимаю, ну кроме того что это хамство коли обращено к человеку. Но это вопрос не ко мне, а к тем , кто такие определения употребляет.

Танат
29.12.2016, 21:33
@Буривух,
видишь ли.. когда дятел будет долбить ёжика - это ненормально и споров не возникнет.
А когда Вадик Петю - так сразу найдутся желающие защитить "базовые человеческие ценности"... ))

Bell
29.12.2016, 21:33
Есть бесплодные гетеро пары. Но никто не мешает им усыновлять детей и находиться в браке. Хотя, почему бы не крикнуть: "Это ненормальные люди, раз бог не дал им способность плодиться". И лишить их и прав на брак, и прав на детей.
Во-первых, Бог тут ни причем. Во-вторых, бесплодная женщина считается больной и ходит по врачам и лечится, потому что это ненормально. Есть неизлечимые случаи и это несчастье. У геев также?

Люди просто чуть дальше пошли.
Что же помешает людям пойти еще дальше? Жениться на козах и собаках, например? В Нидерландах активно обсуждается закон о признании педофилов сексуальным меньшинством.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:34
Ну дак им же никто не запрещает. Пусть рожают как все нормальные люди.
Ну как ж не запрещают - запрещают. Об этом и речь.

Bell
29.12.2016, 21:35
Ну как ж не запрещают - запрещают. Об этом и речь.
Вот это новость =-O И кто же запрещает геям рожать?

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:39
Что же помешает людям пойти еще дальше? Жениться на козах и собаках, например? В Нидерландах активно обсуждается закон о признании педофилов сексуальным меньшинством.
Да люди любят все свалить в кашу.)

Про зоофилию и педофилию я уже выше отвечала. Это не дальше - Это насилие. И сравнивать насилие со свободным выбором дееспособного человека некорректно.

добавлено через 2 минуты
Вот это новость И кто же запрещает геям рожать?
Вы такая хорошая женщина, пойдемте поженимся)
Вы и я. будет у нас семья. затем, вы удочерите моего ребеночка. А то вдруг что, что б сиротой не остался и в дет. дом не попал, а все мое имущество не прошло мимо него.)

Bell
29.12.2016, 21:40
Ну вот я вам и отвечаю, как спрашиваете). Задайте вопрос корректно.
Тогда уж извольте писать кого конкретно Вы считаете гомофобами и про кого Вы пишете "их нельзя подпускать к нормальным людям". Кто эти "их"? И цитат, я так понимаю, не будет.

Танат
29.12.2016, 21:42
А если некто Вольдемар питает страсть к древесине с отверствием.. и хочет непременно, чтобы его "ценность" была законна. Мы что.. должны всё это юридически оформить, чтоб Вольдемар не впал в депрессию и смог заключить законный брак с еловой доской, а в случае развода, чтобы обе стороны не пострадали?)

Bell
29.12.2016, 21:43
Вы такая хорошая женщина, пойдемте поженимся)
Вы и я. будет у нас семья. затем, вы удочерите моего ребеночка. А то вдруг что, что б сиротой не остался и в дет. дом не попал, а все мое имущество не прошло мимо него.)
Не поняла, нельзя ли конкретнее? И на счёт имущества, завещаний ведь никто не отменял, завещайте своему ребёночку что хотите, а может завещать своей козе или своему псу - такие случаи известны. Кст и на счёт ребёночка можете отдельно оговорить в завещании условия, это вполне практикуется.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 21:46
Во-первых, Бог тут ни причем. Во-вторых, бесплодная женщина считается больной и ходит по врачам и лечится, потому что это ненормально. Есть неизлечимые случаи и это несчастье. У геев также?
Ну а зачем же? Почему же просто не запретить на гос. уровне такие бесплодные семьи?)) Чтобы человек еще и чувствовал себя ущербным и ненормальным.
Ведь тоже самое вы делаете с геями.
Счастье или несчастье - это понятие философское. А жить-то как-то надо. Для кого-то и быть геем несчастье. И гомофобия очень увеличивает сие несчастье.
Конечно, быть геем в России много большее несчастье, чем в Европе или США. ))) это точно.

добавлено через 51 секунду
и про кого Вы пишете "их нельзя подпускать к нормальным людям".
Это не я такое пишу, это я такое тут читаю. К сожалению.

Танат
29.12.2016, 21:46
@Буривух,
но тогда исчезает изюминка на торте - гомосексуальность, как право трахать мозги натуралам)))))))

Bell
29.12.2016, 21:53
Про зоофилию и педофилию я уже выше отвечала. Это не дальше - Это насилие. И сравнивать насилие со свободным выбором дееспособного человека некорректно.
Я уже озвучивала тут случай в Австрии, когда беженец изнасиловал мальчика 10 лет в туалете бассейна, потому что языка не знал и не понял что мальчик против, а у него 4 месяца не было секса и он очень страдал. И только возмущение общественности не позволило ему отделаться лёгким испугом и получил таки срок.

добавлено через 6 минут
Это не я такое пишу, это я такое тут читаю. К сожалению.
Не передёргивайте пожалуйста, или придётся признать, что написанное у Вас трансформируется странным образом и Вы разговариваете сама с собой. И кстати, что там на счёт третьего пола и того, кто с полом не определился? Они кто?
Ну а зачем же? Почему же просто не запретить на гос. уровне такие бесплодные семьи?)) Чтобы человек еще и чувствовал себя ущербным и ненормальным.
На госуровне у нас закон, в котором написано, что семья, это союз мужчины и женщины. Таким образом, даже если пара бесплодна, по закону она считается семьёй. Про геев ничего нет в наших законах и конечно нет запрета на гомосексуализм. Есть запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понимаете?

Танат
29.12.2016, 22:00
@Буривух,
тебе объясняют - что ты дикая гомофобка. И должна устыдится и признать своё невежество.
А ты... нетолерантно оппонируешь толерантности...
Вот темнотаа)))))))))

Bell
29.12.2016, 22:02
@Танат, Да ваще. И феминисток не понимаю :sigh: Подневольная кошелка под мужицким гнётом. Куда мне :(

Мяу_Мяу
29.12.2016, 22:02
Я рада за вас, ребята. Вы такие нормальные. Возьмите пирожок.))




Не поняла, нельзя ли конкретнее? И на счёт имущества, завещаний ведь никто не отменял, завещайте своему ребёночку что хотите, а может завещать своей козе или своему псу - такие случаи известны. Кст и на счёт ребёночка можете отдельно оговорить в завещании условия, это вполне практикуется.

Ребенок имеет право распоряжения по завещанию? первый раз такое слышу. Близко ничего подобного. Что и правильно.
И получится у нас совсем иная картина. Ребенок отправится в дет. дом. А вы, хоть 10 лет со мной прожили и ребенка этого своим считаете, для него по закону чужая тете и не факт, что вам его отдадут в опекунство или усыновление.) А учитывая закон о гей пропаганде, то скорее отдадут какой-нибудь лефой семейной паре, а не тете, с которой он прожид первые десять лет жизни вместе с мамой.
И как вы думаете, как он спустя допустим пять-шесть лет получит от меня наследство? Во-первых, ему придется заплатить на него налог. Во вторых, если это недвижимость, то ему придется еще заплатить кучу налогов за года не эксплуатации. Вы полагаете, это хорошая защита для такого ребенка?
Он сразу в зоне риска оказывается. И для мошенников в частности.
С ребенком же из гетеро пары совсем иная картина. Его второй родитель (даже и приемный) просто становится его опекуном. И все хорошо, ребенок защищен.

Это лишь маленький пример почему нужна легализация гей браков. Ведь не рожать, как вы верно высказались запретить -то нельзя. Но получается, что рожая ребенка в однополой паре, женщина автоматом ставит его в юридически неполную семью, со всеми вытекающими.

Танат
29.12.2016, 22:04
@Мяу_Мяу,
пирожок отнеси геям... им ведь без пирожка и дня не прожить..)

Мяу_Мяу
29.12.2016, 22:05
@Буривух, ну а причем тут случай в Австрии? мало что ли дядь насилуют девочек. Тут не причем гомосексуальность.

Танат
29.12.2016, 22:08
@Буривух,
Да ваще. И феминисток не понимаю Подневольная кошелка под мужицким гнётом. Куда мне
Нее! Ещё хуже! Ты - агрессивная, ордынка, которая втихаря стырила Крым, угрожаешь захватить Таллинн и ненавидишь светоч неоконсерватизма - святую Хиллари...))))))))))

Ирис
29.12.2016, 22:08
@Буривух,
@Танат, не слишком ли много времени и внимания сексуальным меньшинствам? Это как раз то, чего они и добиваются. Чего тут много говорить, кого убеждать? Извращение - оно и в Африке извращение. А негры - негры и есть. Это не оскорбление, какой дурак это придумал? Чем лучше пресловутое "афроамериканцы"? Что в лоб, что по лбу.

Танат
29.12.2016, 22:12
@Ирис,
нам ордынцам лишь бы кого затравить) Сама же знаешь - мы, ордынцы, вот 2,5 миллиона крымчан держим под дулами. Нам геев травить - прям за счастье))))

Velassaru
29.12.2016, 22:15
питает страсть к древесине
А я знаю как называется тяга к деревьям обоего полу...дендробисексуальность :spruse_up:

Мяу_Мяу
29.12.2016, 22:15
ты дикая гомофобка
Почему вы, высказывая гомофобные заявления, бросаетесь в обиду, от того, что вас назвали тем, кто высказывает то, что вы высказываете.

Я вот не люблю футбол и будь моя воля , запретила б нафиг. Но я ж понимаю, что зарываюсь))) И если мне друзья говорят: "не гони, мы идем в спорт бар". я затыкаюсь. Ну потуму что понимаю, в принципе, мне жить футбол не мешает, и не мое дело есть он или нет, и не мое дело указывать кому чем увлекаться. И мои претензии к футболу безосновательны))).
Так и с геями.
Натуралы, дорогие, ваше какое до всего этого дело? Геи в вашу жизнь не лезут никак - они требуют свое. Права - такие же как у вас. И имеют на них полное законное право по праву рождения человеком. Таким же как и вы.
Как это можно не понимать.

Ирис
29.12.2016, 22:16
@Танат, а....ну ладна :popcorn:

Танат
29.12.2016, 22:16
А я знаю как называется тяга к деревьям обоего полу...дендробисексуальность
Я начинаю переживать за тебя... на древесную смолу не тянет?)))

Velassaru
29.12.2016, 22:20
на древесную смолу не тянет?)))
Пока только балуюсь - хвою покуриваю)) Можно? Один раз - не хвойефил же :spruse_up:

Танат
29.12.2016, 22:22
@Velassaru,
вот она - западная пропаганда!! Послушаешь её и сразу тянет хвои курнуть и лопухом заесть :angry:)))))

Кот
29.12.2016, 22:23
не слишком ли много времени и внимания сексуальным меньшинствам?
Не мешай им, я читаю!:)

Ирис
29.12.2016, 22:32
@Кот, слушаюсь :Ludi_girl3:

Bell
29.12.2016, 22:36
Ребенок имеет право распоряжения по завещанию?
Вы всё-таки путаете написанное с голосами в голове. Печально. Я нигде не писала, что ребёнок имеет право распоряжения по завещанию. Если так, то дальнейшее общение теряет смысл. Извините, но отправлю Вас в игнор, мне не нравятся "испорченные телефоны".
не слишком ли много времени и внимания сексуальным меньшинствам?
Да не меньшинствам, а некоей даме, известной тут и ранее, но под другим ником - те же приёмчики. Хотела бы я ошибиться. И да, ты права, внимания многовато.
Нее! Ещё хуже! Ты - агрессивная, ордынка, которая втихаря стырила Крым, угрожаешь захватить Таллинн и ненавидишь светоч неоконсерватизма - святую Хиллари...))))))))))
Знаешь, даже как-то возгордилась :D

Кот
29.12.2016, 22:37
Таким же как и вы.
Позвольте, позвольте! Я бы попросил без хамства. Алаверды так сказать.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 22:43
@Кот, в вас не сомневаюсь)) Вы конечно не такой. Это они - праааативные, а вы - хороший.))))

@Буривух, это дело ваше. Зеленей-то не будет. )

*Голоса в голове. собираю словарик как тут можно изъясняться. ))

Кот
29.12.2016, 22:47
Это они - праааативные, а вы - хороший.))))
Ааааа!!! Госпожа назначила меня любимой же... тьфу, мужем!!!:yeees!:

Bell
29.12.2016, 22:48
@Velassaru, А я была права, это мадам Чилаут собственной персоной. Пришла под ёлочку нам "подарочков" наложить :sigh:

Мяу_Мяу
29.12.2016, 22:53
@Кот, почему это мужем?)))

добавлено через 3 минуты
Какой вы Кот самоуверенный))))

Кот
29.12.2016, 22:56
А я была права
Осталось выяснить где Бате. Будут от него подарки, или нет...:thinking:

Какой вы Кот самоуверенный))))
Ах, право, бросьте...:-[

Velassaru
29.12.2016, 22:59
@Буривух, я по твоему замечанию комментариев дать не могу. Но у меня просто так афоризм родился:
ловить клонов - дело увлекательное, да.
но делать клонов - это почти как делать детей сексуальным меньшинствам. Очень трудоёмко и непонятен результат :spruse_up:

Ирис
29.12.2016, 23:00
те же приёмчики
ага. :durdom:

Bell
29.12.2016, 23:07
@Кот, Я думаю, что мы заметим. По содержанию и по манере изъясняться. Ник сменить можно, но голову нет.

добавлено через 6 минут
@Velassaru, Ну почему, результат с детьми как раз понятен. Цей допис прокололся на одной фразе, которая вроде не имеет смысла (про зеленее не станет). В первые дни моего присутствия на форуме цей допис мне написала, что раз у меня в 90-е был муж и дети, то мне сейчас 60, а потом, когда она писала про то, как хорошо было в 90-е и даже воздух был другой, я написала, что в молодости и трава зеленее. Т.что спецом не ловила. Считай, что проинформировала.

Manus
29.12.2016, 23:11
@Мяу_Мяу, у отсталых гомофобных народов (это не мы, мы не гомофобы) есть одно свойство. Они плодятся как мухи. А прогрессивные толерасты вымирают. Понятно что гей движение это следствие, а не причина упадка, но все же.....

Меламори
29.12.2016, 23:14
Давайте ближе к теме.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 23:31
Чтобы резюмировать)

У вас есть некая логическая несостыковка.
С одной стороны, вы опираетесь на закон своей страны - окей, это хорошо и правильно. Но он нам говорит, что гомоориенация - не болезнь и не преступление (то есть гей ничем не отличается от обычного мужчины, а лесбиянка от женщины). С другой же, вы отказываете гомосексуалам в их правах, называете их "ненормальными" на основании их сравнения с педофилами и зоофилами, что есть преступление и болезнь. Чуть выше были сноски и на некрофилию, и еще что-то подобно космическое по своему идиотизму сюда "подходящее".
Все это конечно суть есть чистая гомофобия, основанная на страхе (а вдруг я тоже "не такой" как все, а вдруг моих детей "совратят" злые тети и дяди, и они станут "не такие" и чо делать...мама..), который в свою очередь основан на невежестве (любая сексуальность - это врожденный параметр как цвет глаз, а не благо приобретенный).

В принципе , психологически, это все понятно. Но, друзья, стоит учиться смотреть все ж шире.) Это не совет , если кто опять решит оскорбиться, это мое мнение в целом, касается всего.

С Новым годом, не шумите!!
Я не тролль, и не какой-то бывший ваш перс. И даже вряд ли вы меня встречали на каких-то подобных форумах.

добавлено через 5 минут
@Manus, это все последствие гуманизма.
Как лучше..? я не знаю) Не я ж устраивала мироздание.
Но исходя из принципа справедливости надо всех "спасать", из религии то же. Из принципов же естественного отбора - геи не нужны, как и бесплодные люди.

crimeariver
29.12.2016, 23:45
@Velassaru, А я была права, это мадам Чилаут собственной персоной. Пришла под ёлочку нам "подарочков" наложить :sigh:

Ты ошибаешься. Это я тебе как местная мафиози говорю.)

Мяу_Мяу
29.12.2016, 23:58
Да. Чтоб уж сразу этот вопрос прикрыть. Я пришла сюда поиграть в мафию, по совету друзей. Каких, если нужно, могу в личку написать модераторам. Ну и решила почитать ваши темы, пообщаться. Ранее меня тут не было. Так что эту мысль вы сразу отбрасывайте. :)

crimeariver
30.12.2016, 00:21
@Мяу_Мяу,
Я знаю. Ты классный игрок. :roza:

Лири
30.12.2016, 00:24
@Мяу_Мяу, тоже от всего этого больно стало? Вот и мне.

Manus
30.12.2016, 00:33
@Мяу_Мяу, почему не нужны? Все нужны, кто может и хочет работать. И гей, и бесплодный могут быть крутыми спецами.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:37
@Manus, все правильно, но если общество хочет, что бы граждане трудились на благо населения , тогда будет справедливым создать всем максимально комфортные условия для жизни, а не дискриминировать, как это происходит с геями.)

А то получается "принеси, подай, пошел на ***, не мешай"))) так не пойдет.

Manus
30.12.2016, 00:37
@Мяу_Мяу, гей движение это не причина, но предвестник упадка. В Греции и Риме на закате их славы оно тоже процветало. Геев щемить глупо, а вот общество надо лечить, пока бородачи все не заполонили.

добавлено через 47 секунд
@Мяу_Мяу, а кто геев дискриминирует у нас в стране?

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:40
@Натуралистка, ну так, не больно. Я - девушка крепкая и морально устойяивая.гг)) Но вижу некую несправедливость, конечно же.

добавлено через 1 минуту
Ребят, на колу мочало-начинай с начала. кто их только не дискриминирует.))) Но если, опять кто вдруг не понимает, предлагаю кому-нибудь из девушек пойти со мной пожениться.
Я очень красивая, если чо.))) мужики обзавидуются.

Лири
30.12.2016, 00:40
Вы крепче меня))) Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами и такое, недоуменное- а чего такого? Тоже это про секс и их мало.. Бррр..

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:42
@Мяу_Мяу, гей движение это не причина, но предвестник упадка. В Греции и Риме на закате их славы оно тоже процветало. Геев щемить глупо, а вот общество надо лечить, пока бородачи все не заполонили.
Тут согласна). Как будем лечить? ;)

добавлено через 1 минуту
Вы крепче меня))) Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами и такое, недоуменное- а чего такого? Тоже это про секс и их мало.. Бррр..
Вы, если что, на меня сбрасывайте, я отбрыкаюсь))))

Вы очень хорошо писали в этой теме, все верно и очень рассудительно, спокойно. Жаль вас мало кто слушал и слышал.

Manus
30.12.2016, 00:45
@Мяу_Мяу, ну не любят странных да, люди такие вот. Мне вот допустим 23, а моей подруге 42, и вообще мне нравятся женщины 35-45 лет. Ну знает об этом пара человек, ну посмеиваются. Я же не возмущаюсь, сам понимаю что извращенец.

добавлено через 2 минуты
@Мяу_Мяу, если бы я знал как лечить страну, то пошёл бы в политику.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:46
@Manus, какой кошмар))) как вы можете)))

добавлено через 36 секунд
@Мяу_Мяу, если бы я знал как лечить страну, то пошёл бы в политику.
Ой, я вас умоляю) а то там кто-то знает))))

Manus
30.12.2016, 00:49
@Мяу_Мяу, ну мы же с ней извращенцы, но не пидорасы. Так что на людях не целуемся и за ручку не ходим. И не требуем от всех вокруг признавать эти отношения нормой.

Угрюмый
30.12.2016, 00:50
сравнивать гея с зоофилом с некрофилом,
не любить их на бытовом уровне за рюмкой водки на кухне,
обсуждая их с соседом таких же взглядов,
смотреть на них косо на работе,
но не делать нечего неправомерного, это мое полное моральное право.
так же мое моральное право не давать им руки,
шарахаться от них на улице.
если человек заявляет мне что он гей, я вполне имею право сказать,
что плохо отношусь к геям, это мое право, точно такое же,
как плохо относиться к веганам, зеленым. готам, эмо и люберам.
почему меня этого права хотят лишить?
чем мое желание быть бытовым гомофобом,
хуже желания двух особей мужского пола совокуплять друг друга?
нормальное человеческое право.
я не скинхед, я не ловлю их в переулках и не избиваю.
какие ко мне собственно претензии?
и почему, кто-то, кто не хочет, чтоб я менял других,
хочет поменять меня?

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:51
@Manus, а ваши права и не ущемлены - хотите, да женитесь и детей заводите. А бедным геям что остается - только за ручку ходить , да целоваться. Остальную часть семейной жизни у них отняли.
Так шо терпите. чо.

Manus
30.12.2016, 00:54
@Мяу_Мяу, а кто геям запрещает рожать детей? Пусть рожают....если смогут. За гомосексуализм родительских прав не лишают.

Лири
30.12.2016, 00:54
Ну какой вот Вы извращенец?) Вам же не нравится их мучить и издеваться, например. Любоваться, общаться- разве это извращение?)
Я совсем не вижу разницы между людьми по признаку- кто с кем живет.. И мне не понятно, зачем на этом акцентировать внимание , тем более, негативное. Ну разве по этому можно оценить хороший человек или плохой? Не по поступкам?
Ладно, это я просто Мяу тут увидела вот, почитала, чего рассказывает. И это не Чилаут, конечно)С чего взяли то))

Мяу_Мяу
30.12.2016, 00:55
@Угрюмый, кто вас чего лишает или вас менят?))) вам говорят, что вы - гомофоб. Это мое право, верно. Как и ваше что-то там "не" с геями. Что ж взбрыкивать.

добавлено через 30 секунд
@Мяу_Мяу, а кто геям запрещает рожать детей?
Вот чуть выше этот вопрос уже обсуждили.

Лири
30.12.2016, 00:59
@Угрюмый, ну вот и я на бытовом уровне, ну правда не в кругу единомышленников, а просто так, высказываю, что я думаю про тех, кто сравнивает геев с зоофилами, не подает им руки и кооосо смотрит) Тоже имею право) И то, что есть люди, кому от этого больно, тоже. А уж как к правам друг друга относиться- ну, это личное дело)

Velassaru
30.12.2016, 01:02
кто вас чего лишает или вас менят?
Нотации читают :sigh: Хотят чтоб восхищались и обязательно сказали "вы гей? оу, как мило"
А не скажешь - гомофоб и вообще зашоренный медведь с балалайкой.

Граждане! Никому нет дела до вашей ориентации. Хватит хлопать дверями спальней. Пресловутых геев в том числе.
Я например не хочу знать чем там занимаются ни натуралы, ни геи, ни прочие эстетствующие экспонаты.

Зачем светить в лицо чужими фасадами и уговаривать что это хорошо/плохо/помогите им в жизни быть счастливыми?..

Manus
30.12.2016, 01:03
@Натуралистка, одним не нравятся геи, другим когда женщина старше, третьим рыжие, четвертым математики. Поэтому ничего не надо выпячивать и ничего не надо закидывать камнями, если это не опасно и не вредно.

Угрюмый
30.12.2016, 01:03
@Угрюмый, кто вас чего лишает или вас менят?))) вам говорят, что вы - гомофоб. Это мое право, верно. Как и ваше что-то там "не" с геями. Что ж взбрыкивать.

а если я решу, что ваше желание называть меня так - дискриминация за мою гражданскую позицию,
потом решу на митинг сходить,
чтоб меня огородили от того, что меня называют гомофобом,
потом это в думу пропихнуть, ввести на рассмотрение закон
рассматривающий слово "гомофоб", как оскорбительное, нарушающее мои гражданские права и право на свободу слова?
ну по сути буду заниматься всем тем, что сейчас делают пидерасты.
кстати, почем я должен их называть толерантно геями а не педерастами, меня ж не называет никто
- "человек с со своей позицией на счет секс-меньшинств", а называют оскорбительно - "гомофоб" ?
Я ва просто сейчас зеркало показал.
не обижайтесь.:pya:

Лири
30.12.2016, 01:05
@Velassaru, да никто бы вообще ни слова , если бы радостно и дружно не приравнивали сексменьшинства к преступникам. Ну вот я почему вообще внимание то обратила на эту тему. Ну Вы вот не чувствуете,что это уже не некому нет дела, а конкретное негативное в общем мнение. Причем не понятно, чем конкретно спровоцированное.

Угрюмый
30.12.2016, 01:06
@Угрюмый, ну вот и я на бытовом уровне, ну правда не в кругу единомышленников, а просто так, высказываю, что я думаю про тех, кто сравнивает геев с зоофилами, не подает им руки и кооосо смотрит) Тоже имею право) И то, что есть люди, кому от этого больно, тоже. А уж как к правам друг друга относиться- ну, это личное дело)

то есть вы на бытовом уровне,
в кругу не совсем единомышленников осудили то,
что кто-то в кругу единомышленников и не совсем единомышленников осуждает.
логика?
это, как я решив осудить вора, залезу к нему в дом и украду награбленное.

Лири
30.12.2016, 01:07
@Угрюмый, как классно Вы сказали)))

Угрюмый
30.12.2016, 01:09
@Угрюмый, как классно Вы сказали)))

не, я то плохой, я зло -гомофоб.
вы то со своим уставом в мой монастырь, кто?
воин света, воин добра чтоль?

Velassaru
30.12.2016, 01:11
не приравнивали сексменьшинства к преступникам
Если насаждают гей-культуру среди детей например - это толерантно нетолерантно как бы.
если устраивают гейпарады - преступление против офтальмологии))

Здесь всего лишь говорят что это не норма для общества, но никто ж не говорит - бери биту и гонись за геем или считай недолюдьми. Они такие же человеки. Со своим правом находить себе людей с такими же интересами. И делать что хотят.

Но зачем прививать гей-культуру как достижение прогрессивного общества?

Manus
30.12.2016, 01:13
@Натуралистка, на гомиков нормальным людям пофиг. А вот выпячивающие свои особенности раздражают. И это не только про гомиков. Когда человек начинает кричать какой он молодец, потому что он служил/сидел/толстый/честный и тд, возникает желание это опровергнуть.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:16
@Угрюмый, так сходите и попробуйте продвинуть такой закон))) Но пока что закон нарушаете вы. Потому что слово гомофоб не ругательное, а описательное согласно деятельности.

Угрюмый
30.12.2016, 01:17
Здесь всего лишь говорят что это не норма для общества, но никто ж не говорит - бери биту и гонись за геем или считай недолюдьми. Они такие же человеки. Со своим правом находить себе людей с такими же интересами. И делать что хотят.
вот именно, нам их с зоофилами сравнивать нельзя,
а мы так все тут под одну гребенку.
вон тут на форуме чудо в перьях ходит, с гендером попуталось,
доказывает, что педофилия это не преступление, а карма для жертвы и перст божий для педофила.
чего-то не один правозащитник свои 5 копеек супротив не поставил.

добавлено через 1 минуту
@Угрюмый, так сходите и попробуйте продвинуть такой закон))) Но пока что закон нарушаете вы. Потому что слово гомофоб не ругательное, а описательное согласно деятельности.

конкретно в чем я нарушил закон?

Manuel
30.12.2016, 01:17
сравнивать гея с зоофилом с некрофилом,
не любить их на бытовом уровне за рюмкой водки на кухне,
обсуждая их с соседом таких же взглядов,
смотреть на них косо на работе,
но не делать нечего неправомерного, это мое полное моральное право.
так же мое моральное право не давать им руки,
шарахаться от них на улице.
если человек заявляет мне что он гей, я вполне имею право сказать,
что плохо отношусь к геям, это мое право, точно такое же,
как плохо относиться к веганам, зеленым. готам, эмо и люберам.
почему меня этого права хотят лишить?
чем мое желание быть бытовым гомофобом,
хуже желания двух особей мужского пола совокуплять друг друга?
нормальное человеческое право.
я не скинхед, я не ловлю их в переулках и не избиваю.
какие ко мне собственно претензии?
и почему, кто-то, кто не хочет, чтоб я менял других,
хочет поменять меня?


Это же мыслепреступления !;D

Скоро за них будут реально карать в прогрессивных странах. Думаешь плохо о геях , значит ты хуже террориста !
Потому что террорист убивает всех подряд, без дифференциации сексуальных пристрастий, а ты смеешь мыслить как гомофоб !
Из-за таких как ты страдают демократические ценности:D

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:17
Но зачем прививать гей-культуру как достижение прогрессивного общества?
затем, что это одно из достижений прогрессивного общества.)) логично, кэп.

Угрюмый
30.12.2016, 01:19
затем, что это одно из достижений прогрессивного общества.)) логично, кэп.
почему римская империя погрязшая в педерастии
пришла долгим путем к христианству,
которое педерастию осуждало?
или вы считаете, что Рим деградировал?

Manus
30.12.2016, 01:21
@Мяу_Мяу, достижение это движение вперед, улучшающее жизнь. Как геи, веганы, чайлдфри, эмо, православнуттые, сектанутые и тд улучшают жизнь?

Velassaru
30.12.2016, 01:22
затем, что это одно из достижений прогрессивного общества.)
тогда надо еще чтобы в Думу избирались 33 процента геев, 33 процента феминисток, 33 процента афроамериканцев - для идиллии!

ну и процент на толерастов к традициям:spruse_up:

Manus
30.12.2016, 01:24
@Угрюмый, Рим деградировал и был випилен варварами. Но не из-за педерастии он деградировал, а погряз в разврате потому что деградировал.

Лири
30.12.2016, 01:25
@Угрюмый, не, ну допустим, предположим, я- обычная, простая лесбиянка. Ну такой родилась. Ну вот факт. И так же, как и Вы , прихожу на форум. Общий, то есть особо ничейный) Тема- сексменьшинства. О, окей, нормальная общая тема) И чего я читаю? Что я- урод, для которого одинаково, что с женщиной спать, что с трупом, что с козлом каким- нить( в прямом смысле) . Это называется- мы сидим на кухне и нефиг к нам лезть- имеем право. И чего, это хорошо?

Угрюмый
30.12.2016, 01:29
@Угрюмый, Рим деградировал и был випилен варварами. Но не из-за педерастии он деградировал, а погряз в разврате потому что деградировал.

попробуйте осмыслить написанное мной, а не буквы друг за другом прочитать.

добавлено через 3 минуты
@Угрюмый, не, ну допустим, предположим, я- обычная, простая лесбиянка. Ну такой родилась. Ну вот факт. И так же, как и Вы , прихожу на форум. Общий, то есть особо ничейный) Тема- сексменьшипства. О, о кей, нормальная общая тема) И чего я читаю? Что я- урод, для которого одинаково, что с женщиной спать, что с трупом, что с козлом каким- нить( в прямом смысле) . Это называется- мы сидим на кухне и нефиг к нам лезть- имеем право. И чего, это хорошо?

представляете, я обычный гомофоб,
прихожу на форум к педерастам со своей гомофобской позицией.
и что?
вы хотите сказать, что первые 138 постов не будут о том, что я латентный педераст.
кстати, и педераст и гомофоб - научные термины явлений.
если не прекратите не толерантно называть меня гомофобом,
то в этой теме никогда не услышите толерантное "гей".
глаз за глаз.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:32
попробуйте осмыслить написанное мной, а не буквы друг за другом прочитать.
А то ж конечно, вы один умный. И вы еще скажете, что относитесь к людям уважительно.)))

Вообще, оно так всегда бывает, кто насмехается и унижает одну категорию людей. Тот так и с остальными делать будет. Если чуть не согласен кто-то будет.

Лири
30.12.2016, 01:32
Угрюмый, вот. Это общий форум. НЕ только гетероориентированных людей. Тема в общем доступе. Это не личная кухня, и даже не форум гомофобов. Такие рассуждения , у вот о чем я, что меня резануло, делает больно людям, относящимся к сексменьшинствам. Почему таких мыслей не появляется ни у кого, я не знаю.

Manuel
30.12.2016, 01:33
Короче, гомофобия - это болезнь.
Отсутствие сексуальных отклонений - это и болезнь, и преступление.
За которые натурал должен платить и каяться.
Каждый натурал к завтрашнему дню должен пришить себе нашивку на верхнюю одежду - звезда октябрёнка с подписью " Поганый натурал и гомофоб".
Нарушители будут насильно препровождены на гейпарад;D

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:35
Отсутствие сексуальных отклонений - это и болезнь, и преступление.

Да. идите лечиться! еще и прав на семью вас надо лишить, а то черте чему детей научите.

Manus
30.12.2016, 01:36
@Угрюмый, я читал что вы написали. Христианство - вполне себе рассадник гомосексуальной культуры.

Угрюмый
30.12.2016, 01:37
А то ж конечно, вы один умный. И вы еще скажете, что относитесь к людям уважительно.)))

сударыня, вы можете подыграть конечно моему оппоненту дабы найти себе союзника,
но трюк дешевый и не все его тут на ура воспримут.
Манус и без вас способен за себя постоять)
Вообще, оно так всегда бывает, кто насмехается и унижает одну категорию людей. Тот так и с остальными делать будет. Если чуть не согласен кто-то будет.
это к тому, что вы не можете толерантно отнестись,
что приверженцы традиционной сексуальности не могут принят не традиционную.
это не мы, то они пришли на шахматном поле в домино играть

Manus
30.12.2016, 01:38
Воинствующие натуралы не лучше воинствующих пидоров. Вснех кто воинствует надо давить.

Manuel
30.12.2016, 01:40
@Мяу_Мяу, гомофашизм не пройдёт ! Рот фронт ! Но пасаран ! Кто с дилдом к нам придёт, тот с ним же в заднице и уйдёт:nunuka:

Угрюмый
30.12.2016, 01:41
@Угрюмый, я читал что вы написали. Христианство - вполне себе рассадник гомосексуальной культуры.
поясняю.
на тот момент, когда Рим стал христианским,
он представлял из себя клоаку извращений.
в том числе и сексуальных.
как вы уже писали - неотъемлемым спутником деградации.
христианство послужило панацеей от этой эпидемии извращений.
Рим стал обретать более человеческий облик.

добавлено через 41 секунду
@Угрюмый, я читал что вы написали. Христианство - вполне себе рассадник гомосексуальной культуры.

а с воинствующем нейтралитетом, как быть?

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:42
@Угрюмый, ну а какая проблема. Идите на кухню и вещайте что вздумается. А форум - общая площадка. Я ж не обзываю людей не нормальными, верно. И у вас нет таких прав.

И да. В развитых странах за это суд.

И мне странно, что тут такое допускается. Это унижение одной группы людей другой группы. По сути, это противоречит закону о запрете на разжигание розни между людьми по различным признакам - религии, расе и пр.

Угрюмый
30.12.2016, 01:42
Угрюмый, вот. Это общий форум. НЕ только гетероориентированных людей. Тема в общем доступе. Это не личная кухня, и даже не форум гомофобов. Такие рассуждения , у вот о чем я, что меня резануло, делает больно людям, относящимся к сексменьшинствам. Почему таких мыслей не появляется ни у кого, я не знаю.

и что, что общий.
гей форумы тоже не все закрытые.

Manuel
30.12.2016, 01:42
Воинствующие натуралы не лучше воинствующих пидоров. Вснех кто воинствует надо давить.

Манус, ты чё развоевался то ?:hihi:

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:42
сударыня, вы можете подыграть конечно моему оппоненту дабы найти себе союзника,
но трюк дешевый и не все его тут на ура воспримут.
Манус и без вас способен за себя постоять)
Опять неуважение и оскорбление.)

Лири
30.12.2016, 01:43
@Manuel, это не болезнь. Это как бы возвышение себя за счет унижения других. Я забыла, как это называется.
Про христианство. Нет, христианство все направлено на спасение души человека и у каждого свой крест, который для этого дается. Ну вот пусть бог и человек сами со своими грехами занимаются, кто что со своей жизнью сделал, как нагрешил, перед людьми и Богом, что хорошего сделал и так далее.
Можно сказать, что против гейпарадов, пропаганды там и так далее. Ну конечно это нормы гражданского общества и каждый человек имеет право сказать, что хочет видеть как часть своей общественной жизни. Но зачем так лично то людей унижать и оскорблять? Какая радость то от этого?

Green eyes
30.12.2016, 01:45
@Угрюмый, мне странно, что тут такое допускается. Это унижение одной группы людей другой группы. По сути, это противоречит закону о запрете на разжигание розни между людьми по различным признакам - религии, расе и пр.

Вы знаете, мне было странно читать, что вы принимали подарки от женатого мужчины. Это противоречит всем законам брака. И развивает рознь между замужними женщинами и незамужними .
Но вы посчитали возможным взвалишь на нас эту не очень красивую ситуацию и еще и просить совета как приручить женатого.

Вам этого хотелось, вы так чувствовали - вы это сделали.

Угрюмый
30.12.2016, 01:45
@Угрюмый, ну а какая проблема. Идите на кухню и вещайте что вздумается. А форум - общая площадка. Я ж не обзываю людей не нормальными, верно. И у вас нет таких прав.

И да. В развитых странах за это суд.

И мне странно, что тут такое допускается. Это унижение одной группы людей другой группы. По сути, это противоречит закону о запрете на разжигание розни между людьми по различным признакам - религии, расе и пр.
вы то никого не обзываете.
Бога то побойтесь.
вы только что и несколько раз выше обозвали мою страну недоразвитой.
а страна, это не пограничные столбы по периметру.
страна, это еще и народ.
народ -люди.
а теперь посчитайте голубушка сколько вы людей обозвали недоразвитыми.
шах и мат.
спокойной ночи.:pya:

Лири
30.12.2016, 01:45
@Угрюмый, ну этот то форум вообще общий)Александр Тру не повесил же перед входом табличку" Геям и лесби низя"))))
А, и про гомо ресурсы. Туда тоже всем можно))И темы, которые считают нужным скрыть от не лесби, например, так и называются- в закрытом доступе)

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:46
и что, что общий.
И то, что прежде чем сказать, надо думать что сказать и насколько твои умозаключения могут оскорбить иных людей. Равных вам.

А то, что одна из причин гомофобии, как специалисты выделяют - латентность, так что это повод задуматься, а не обижаться. Что тут оскорбительного? Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.

Угрюмый
30.12.2016, 01:47
@Угрюмый, ну этот то форум вообще общий)Александр Тру не повесил же перед сходом табличку" Геям и лесби низя"))))

на всех гей форумах есть таблички "гомофобам -натуралам нельзя"?

Green eyes
30.12.2016, 01:47
@Угрюмый, не, ну допустим, предположим, я- обычная, простая лесбиянка. Ну такой родилась. Ну вот факт. И так же, как и Вы , прихожу на форум. Общий, то есть особо ничейный) Тема- сексменьшинства. О, окей, нормальная общая тема) И чего я читаю? Что я- урод, для которого одинаково,?
Зайдите в тему мамочек со своим романом с женатым и вы получите такую же реакцию.
Что вас удивляет?

Manus
30.12.2016, 01:47
@Угрюмый, железные легионы несли закон и порядок во славу марса и Юпитера. А с Христом они долбились в зад и потихоньку сливала все варварам. Точно так же в свое время гомофильная греция слилась гомофобному риму.

Угрюмый
30.12.2016, 01:49
А то, что одна из причин гомофобии, как специалисты выделяют - латентность, так что это повод задуматься, а не обижаться. Что тут оскорбительного? Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.
про латентность, как следствие непринятие в себе через отрицание,
можно очень много вопросов рассмотреть, и очень далеко зайти.
например можно вашу нетерпимость к гомофобам можно рассмотреть, как латентную гомофобию.
мне одному задуматься?)))

добавлено через 17 секунд
@Угрюмый, железные легионы несли закон и порядок во славу марса и Юпитера. А с Христом они долбились в зад и потихоньку сливала все варварам. Точно так же в свое время гомофильная греция слилась гомофобному риму.

и?

Green eyes
30.12.2016, 01:50
Мы часто боимся того, что на самом деле хотим.

Знаете, кто очень часто употребляет эту фразу? Обвинение в изнасиловании. " Она сама этого хотела , может и подсознательно, и справоцировала меня своим мини-платьем"

Velassaru
30.12.2016, 01:51
Вот чего у геев и поддерживающих не отнять - это сплоченности.
Вроде никто меньшинства не спрягает - о погоде судачат...
Но стоит изредка реплику бросить - ощущение что сразу клич бросается "Ребя, наших бьют" и тут же сеча за Рим, Спарту и Гвидона))

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:52
Это как бы возвышение себя за счет унижения других.
Как вариант
Но в осносном, я думаю, это страх, как бы самому не попасть, че ж будет то, и что ж Вася скажет. А то вдруг руки не подаст.
вы то никого не обзываете.
Бога то побойтесь.
вы только что и несколько раз выше обозвали мою страну недоразвитой.
а страна, это не пограничные столбы по периметру.
страна, это еще и народ.
народ -люди.
а теперь посчитайте голубушка сколько вы людей обозвали недоразвитыми.
шах и мат.
спокойной ночи.

Я не обзываю никого. И страна эта НЕ только ВАША, а и МОЯ. И если я считаю, что в некоторых вещах она отстает от других стран, та то мое личное мнение. Вы же имеете право быть не согласным. Без проблем - доказывайте. Возможно это я не права.
Но тут нет никому оскорблений.
Если бы я вас назвала "ненормальным" по сравнению с кем-то, то да. Мы могли мне предъявить претензию.

Lukas
30.12.2016, 01:52
не надо)) я Вам верю, я прекрасно понимаю, что человеки они все разные, и если что-то ущемляет их лично, то не всегда они реагируют адекватно). Касательно любой темы.
А про книжки - фигня в том, что лично я. и достаточно большое количество гомо, абсолютно не считают, что детям в школе надо прививать знания о гомо, выпуская подобные книжки, как и насильно создавая андрогинность путем отказа от местоимений и прочего.
А у меня вопрос в этой теме исключительно к Вам, как к человеку, по-настоящему заинтересованному.
Нанес ли лично я Вам оскорбление?
Писал ли хоть одно оскорбление? Призывал ли к унижениям или ущемлениям?

Если нет, то вопрос к тем, кто в данный момент закусил удила: на каком основании последние страницы темы идет постоянно упоминание собеседников в контексте гомофобии или в поучающем тоне, как надо общаться и вести себя с представителями меньшинств.
На каком основании постоянно идет постановка диагнозов? Почему мне надо объяснять, как мне себя вести с геями или лесби, коих представителей я знаю лично, так сложилось. И ни один из них претензий до сих пор не выказывал.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:54
на всех гей форумах есть таблички "гомофобам -натуралам нельзя"?
Ну а какие проблемы, сходите на те форумы. Почему вы думаете, вас там обзовут ненормальным человеком? Нет, возможно, конечно. Идиотов то всюду хватает. Но нормальные геи и лесби никогда не обзовут вас как-то на основании лишь вашей ориентации.)

Manus
30.12.2016, 01:54
@Угрюмый, и? И то что и разврат, и рост христианства это плоды . А корни в болезни нации. Толерантность ко всему - это смерть. Что для человека, что для государство. Терпимость это хорошо, толерантность плохо. Терпимые страны гнули всех. Толерантные - сливались.

Лири
30.12.2016, 01:55
@Velassaru, ну почему?))) Ну вот я дружу с сексменьшинством одним, просто дружу, по- человечески) Заглянула сюда, тем более приколисты тут такие- Вы и Мануэль, думаю, ща ржаач будет. И чего читаю? Сначала мое меньшинство с зомбей сравнивают, потом никак не могу понять, а почему зоофилы то и педофилы вообще тут фигурируют . Ну и вот, горюю. Это я вот лично про себя. А Мяу тоже зашла почитать, по своим каким- то соображениям. И мы просто думаем в чем- то одинаково.

Green eyes
30.12.2016, 01:55
Да. идите лечиться! еще и прав на семью вас надо лишить, а то черте чему детей научите.
Вот и давайте исходить из этого главного вороса: чему моно-гендерные пары могут " научить" детей? Какие ценности воспитать? Какую ориентацию сформировать?

Давайте оторвался от обвинений и спокойно поговорим.

Я живу в Австралии, у нас в городе появились первые гомосексуальные пары специалистов-азиатов с усыновленными детьми.
Мои друзья-учителя еще не знают что ожидать от присутствия таких пар родителей в коллективе школы. И что ожидать от детей.
Их только ожидают в классах.

У вас есть наблюдения над такими детьми и родителями? Можете поделиться? Мне очень интересно.

Manuel
30.12.2016, 01:56
Вот чего у геев и поддерживающих не отнять - это сплоченности.
Вроде никто меньшинства не спрягает - о погоде судачат...
Но стоит изредка реплику бросить - ощущение что сразу клич бросается "Ребя, наших бьют" и тут же сеча за Рим, Спарту и Гвидона))

Над Фермопилами тучи ходят хмуро,
Натуралы с Персии идут !
Триста спартанцев, триста транвеститов,
На защите Греции стоят !:D

Угрюмый
30.12.2016, 01:57
Я не обзываю никого. .

вы написали -" в развитых странах",
какое антипод у "развитой страны"?
включаем логику и получаем -"страна недоразвитая".
гражданин недоразвитой страны, стало быть гражданин недоразвитый
И страна эта НЕ только ВАША, а и МОЯ
ну вот себя и считайте недоразвитой, меня и остальных зачем недоразвитым считать?
как то надо было отдельно обозначится.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 01:58
@Green eyes, спасибо за интересный вопрос. Я буду чуть позже, у меня разгар дня - дела. с удовольствием поговорю с вами.

Угрюмый
30.12.2016, 01:58
Ну а какие проблемы, сходите на те форумы. Почему вы думаете, вас там обзовут ненормальным человеком? Нет, возможно, конечно. Идиотов то всюду хватает. Но нормальные геи и лесби никогда не обзовут вас как-то на основании лишь вашей ориентации.)

вы меня не поняли, я приду и скажу,
что педерасты - это болезнь, что ее надо лечит, а за пропаганду сажать.
как вы пришли и сказали гомофобам, что гомофобы есть зло.

поняли?

Green eyes
30.12.2016, 02:00
@Velassaru, ну почему?))) Ну вот я дружу с сексменьшинством одним, просто дружу, по- человечески) .
Потому что вы не испытывали их приставаний к себе.
Если бы лесби " сделала пасс на вас"- начала приставать к вам?

Lukas
30.12.2016, 02:00
Ну вот я дружу с сексменьшинством одним, просто дружу, по- человечески
Представьте, у некоторых тоже неплохие отношения с ними. Но это не отменяет, как выяснили неделю назад нежелания видеть пошлые книги у детей в руках или обнаженку на парадах.
И Вы вполне соглашались с этой идеей. Теперь по новой что изменилось? Собеседники другие?

Мяу_Мяу
30.12.2016, 02:00
вы написали -" в развитых странах",
мне их до потери пульса все развитые страны перечислять?) есть страны третьего мира, есть развитые. Это геополитический термин, вполне политкорректный, употребимый сми. Посмотрите сами, где какие законы и где как относятся к геям. Ну и куда вы хотите чтобы относилась Россиия? Ближе к Европе, или ближе к Сомали?

Угрюмый
30.12.2016, 02:01
@Угрюмый, и? И то что и разврат, и рост христианства это плоды . А корни в болезни нации. Толерантность ко всему - это смерть. Что для человека, что для государство. Терпимость это хорошо, толерантность плохо. Терпимые страны гнули всех. Толерантные - сливались.
я что-то подобное имел в виду,
плюс хотел добавить, что христианство послужило неким сводом правил от разврата и толерантности

Lukas
30.12.2016, 02:02
Посмотрите сами, где какие законы и где как относятся к геям.
Мне слова Трампа нравятся... Молодцы американцы, выбрали отличного президента.

Green eyes
30.12.2016, 02:03
@Green eyes, спасибо за интересный вопрос. Я буду чуть позже, у меня разгар дня - дела. с удовольствием поговорю с вами.

Вот и давайте разговаривать конструктивно. Я тоже прийду гораздо позже.

У меня много таких вопросов , и именно о положении детей в таких семьях.
Пока что у нас в стране запрещают моногамным парам усыновить детей, и я вижу резоны.
Расскажите о своих наблюдениях

Velassaru
30.12.2016, 02:03
Сначала мое меньшинство с зомбей сравнивают
Это было без двух дней в прошлом году. И принесено как юмор!
А нам за это мозг едят как будто натуралы - пища зомби)))

А что сплоченные - не так сурово звучит как может показаться.
Скорее - наглядно показывает как из коллектива получается движение. Среди натуралов не так! Там каждый друг другу натуральный волк и нетолерантный мизантроп))

Lukas
30.12.2016, 02:05
И принесено как юмор!
Видимо, шутить нельзя, и про снеговиков тоже нельзя статьи приносить.

Manus
30.12.2016, 02:06
@Угрюмый, наоборот, христианство это яд. Человечество только веке в 16 начало его нейтрализовывать. Монастыри - рассадник содомии кстати. Как раз к толерантности христианство и призывает, возлюби ближнего своего, не суди и не судим будешь.

Угрюмый
30.12.2016, 02:08
мне их до потери пульса все развитые страны перечислять?) есть страны третьего мира, есть развитые. Это геополитический термин, вполне политкорректный, употребимый сми. Посмотрите сами, где какие законы и где как относятся к геям. Ну и куда вы хотите чтобы относилась Россиия? Ближе к Европе, или ближе к Сомали?
я считаю, что Россия развитая страна.
я не считаю, что развитые страны, это страны с толерантным отношением к геям.
и что толерантность показатель развития.
как и не считает это большинство жителей моей страны, которое выбирает власть, которая не признает права геев, которые они требуют.
и именно этот момент вы обозначили, как некий атрибут недоразвитости.
вы оскорбили народ сударыня.
нас тут живет много, мы считаем себя развитыми.
и не хотим, чтоб нас оскорбляли.
представляете, во что мы превратим страну,
если завтра пойдем требовать, чтоб нас гомофобами не обзывали,
а нашу страну из-за позиции большинства народа относительно секс-меньшинств неразвитой.

добавлено через 51 секунду
@Угрюмый, наоборот, христианство это яд. Человечество только веке в 16 начало его нейтрализовывать. Монастыри - рассадник содомии кстати. Как раз к толерантности христианство и призывает, возлюби ближнего своего, не суди и не судим будешь.

монастыри, рассадник, но общество в целом было здоровым.
дальше монастырей редко уходило.

Velassaru
30.12.2016, 02:08
и про снеговиков тоже нельзя статьи приносить.
ни в коем разе!
Тут могут обидеться веганы за нецелевое использование морковки и работники предприятий по изготовлению эмалированных изделий сорта "ведро" за окись ржавчиной))

Manus
30.12.2016, 02:08
@Green eyes, гетеро пары куда больше говна вырастили чем гомо. По понятным причинам.

Лири
30.12.2016, 02:08
@Green eyes, Ну, я бы к любым приставаниям любого человека, кроме мужа, была бы индифферентна.)
Велласури, извините) Я не хочу мозг никому кушать)Ладно, кухня- так кухня) Просто чуть задело общее настроение в теме. Ну, это переживаемо)

Green eyes
30.12.2016, 02:10
Видимо, шутить нельзя, и про снеговиков тоже нельзя статьи приносить.
Вот так начинается reverse-discrimination, обратная дискриминация, когда любое " меньшинство" начинает агрессивно обвинять в несоблюдение своих прав

Толерантной тьмы должна быть двусторонняя

добавлено через 1 минуту
@Green eyes, Ну, я бы к любым приставаниям любого человека, кроме мужа, была бы индифферентна.)
Что-то мне показывает, что именно лесби приставаний вы лично никогда не испытывали )) Так?

Manus
30.12.2016, 02:11
@Угрюмый, нетерпимым крайне было средневековое христианство, догматичным. После падения Рима развитие человечества встало на полторы тыщи лет.

Lukas
30.12.2016, 02:12
Толерантной тьмы должна быть двусторонняя
Так именно. Я тоже хочу, чтобы права соблюдали, и УК.
И не лезли с пропагандой в школы и сады, в соответствии с нашим Законодательством.
Что делают взрослые люди между собой - их личное дело.

Green eyes
30.12.2016, 02:12
@Green eyes, гетеро пары куда больше говна вырастили чем гомо. По понятным причинам.

Здесь есть нюансы.
Гетеро-пары моделируют гетеро-отнршения в детях - в принципе.

Какие отношения у детей моделируют гомо-пары? Вот в чем вопрос.

Лири
30.12.2016, 02:13
@Lukas, нее, не. Я тоже не хочу никакие парады и книжки. И на гомо ресурсе об этом говорила. Мне и там интересно вот) Пропагандировать ничего не надо, это я согласна. Но если человек таким родился, ну не может иначе, то как минимум это не должно быть приравниванием его к маньякам и извращенцам. Ну, на мой взгляд.

Lukas
30.12.2016, 02:14
нее, не. Я тоже не хочу никакие парады и книжки.
И тогда чем Ваше отношение отличается от моего?
Тем, что я позволяю себе рассказать пошлый анекдот или притащить новость про снеговика?
Ну давайте, заклеймите всех собеседников, как это происходит второй день. Сходу.
Все вокруг гомофобы и негодяи. Так?
Но если человек таким родился, ну не может иначе
Еще раз: взрослые люди сами себе хозяева. Если они не нарушают закон.

Угрюмый
30.12.2016, 02:15
я спать.
вопрос открыт - почему страну, где население не толерантно относится к геям можно назвать - страной не развитой,
и это не оскорбление,
а назвать явление "гомосексуализм" - явлением нездоровым,
это оскорбление?

Green eyes
30.12.2016, 02:15
Так именно. Я тоже хочу, чтобы права соблюдали, и УК.
И не лезли с пропагандой в школы и сады, в соответствии с нашим Законодательством.
Что делают взрослые люди между собой - их личное дело.
Я тоже об этом. Врожденная гомо- ориентация - это одно дело. Навязаная пропагандой секс-ориентация - это другое.
И подростки любят " пробовать" что-то different, потому что этим размахивая у них перед глазами, а потом многие страдают всю жизнь.

Если мы запрещаем пропаганду наркотиков среди детей, почему нельзя запретить пропаганду гомо-сексуальности?

Manus
30.12.2016, 02:15
@Green eyes, сексуальная ориентация не самая важная вещь на свете. Лучше гомосексуальный гений, чем гереро овощ.

Lukas
30.12.2016, 02:16
вопрос - почему страну, где население не толерантно относится к геям можно назвать страной не развитой
Кто бы ответил... :(

Лири
30.12.2016, 02:17
@Green eyes, а Вы испытывали и это очень страшно,да?)))Я- нет, никогда.)

Manus
30.12.2016, 02:18
@Угрюмый, если в стране толпа геев забивает камнями, значит это дикая страна со слабой властью. Если геем быть не круто и стремно, хоть и не наказуемо, это нормально. Если геем быть модно и выгодно, это тоже слабая страна со слабой властью.

Green eyes
30.12.2016, 02:18
@Green eyes, сексуальная ориентация не самая важная вещь на свете. Лучше гомосексуальный гений, чем гереро овощ.
Я согласна. Разговор о том, чтобы людям давали ориентироваться в своей ориентации самостоятельно, не навязывая.

И чтоб каждая " ориентация" не была агрессивна в своих притязаниях.
Я против изнасилования как физического, так и ментального

Manus
30.12.2016, 02:21
@Green eyes, пропаганду всего, кроме государственных ценностей необходимо запрещать, геи, попы, веганы. Всех их в одну топку.

добавлено через 1 минуту
Патриотизм, трудолюбие, смелость, творчество, презрение к смерти - вот что нужно пропагандировать.

Лири
30.12.2016, 02:21
@Lukas, простите, я не очень в курсе, чего там со Снеговиком)) Вот- золотые слова) Что не нарушает закон)) То есть в рамках обычной жизни. Общественной и личной. Значит, зоофилы, педофилы и прочие филасты) , являющие преступниками, не могут быть равны тем, кто никак никакой закон не нарушает. Я только про это. Тоже пойду) Не хочу никого расстраивать и злить, а иначе чем я лучше)

Green eyes
30.12.2016, 02:22
@Green eyes, а Вы испытывали и это очень страшно,да?)))Я- нет, никогда.)
Я так и поняла, что вы не испытывали.
Это очень неприятно. Просто отвратительно. Ничего общего с притязаниях мужчины не имеет .
Поэтому я и предпочитаю дистанции . Миролюбивую. То, что я не дружу с лесби не значит, что я против них. Но лишь при условии не притязания

Lukas
30.12.2016, 02:23
простите, я не очень в курсе, чего там со Снеговиком
Да новость несколько страниц назад притащил. После этого новая волна пошла.
Уже и пошутить нельзя. :(

добавлено через 1 минуту
Значит, зоофилы, педофилы и прочие филасты) , являющие преступниками, не могут быть равны тем, кто никак никакой закон не нарушает.
Проблема в том, что расширенное толкование термина включает и их.:pardon2:
Поэтому тему стоит как-то разграничить и определить, что обсуждаем.

Green eyes
30.12.2016, 02:26
@Green eyes, пропаганду всего, кроме государственных ценностей необходимо запрещать, геи, попы, веганы. Всех их в одну топку.

добавлено через 1 минуту
Патриотизм, трудолюбие, смелость, творчество, презрение к смерти - вот что нужно пропагандировать.

Напрасно вы так. Можно смеяться над всем - пока это не подойдёт близко к вам или вашим близким
Кстати, презрение к смерти я бы не пропагандировала.

добавлено через 2 минуты
Ладно, стеб не интересен. Он не помогает и самим гомо- группам.

Если кто-то захочет рассказать о реальных ситуациях-наблюдениях, я с удовольствием поучаствовать в разговоре

Louise
30.12.2016, 02:28
О, вы все еще воюете)) тогда мы идем к вам))).

@Угрюмый,
развитые страны от неразвитых отличаются никак не уровнем толерантности к геям), а своим экономическим благополучием). Вы можете считать себя гражданином хоть сверхдержавы)), но реальность в том, что последние пару лет, если проживаете в России,и зп получаете в местной валюте, то выполняете тот же объем работы но за сумму в 2 раза меньшую). И вместо того, чтобы подумать "что за хрень вообще то", вы верите, видимо, не знаю, в заговор Европы, Украины, США, геев, черных франкомассонов и прочих)). Может не так, но суть одна). А касаемо геев все просто, в там, ну у недоразвитых богато), нет надобности большой отвлечь народную массу на мифические проблемы), а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи, с кем они спят, и как сие явление в размере 4% от общего числа населения серьезно повлияет на моральный облик, рождаемость в стране и прочие явления государственной важности. Они просто люди, не лучше, не хуже. Вот и все).

Lukas
30.12.2016, 02:30
Если кто-то захочет рассказать о реальных ситуациях
Не захочу.
Но зато ты знаешь, что я не выдумываю про знакомых из меньшинств.:)

добавлено через 1 минуту
а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи
А что, у нас каждый раз при знакомстве об этом спрашивают?

Угрюмый
30.12.2016, 02:35
О, вы все еще воюете)) тогда мы идем к вам))).

@Угрюмый,
развитые страны от неразвитых отличаются никак не уровнем толерантности к геям), а своим экономическим благополучием). Вы можете считать себя гражданином хоть сверхдержавы)), но реальность в том, что последние пару лет, если проживаете в России,и зп получаете в местной валюте, то выполняете тот же объем работы но за сумму в 2 раза меньшую). И вместо того, чтобы подумать "что за хрень вообще то", вы верите, видимо, не знаю, в заговор Европы, Украины, США, геев, черных франкомассонов и прочих)). Может не так, но суть одна). А касаемо геев все просто, в там, ну у недоразвитых богато), нет надобности большой отвлечь народную массу на мифические проблемы), а потому всем совершенно пофиг натуралам, есть ли геи, с кем они спят, и как сие явление в размере 4% от общего числа населения серьезно повлияет на моральный облик, рождаемость в стране и прочие явления государственной важности. Они просто люди, не лучше, не хуже. Вот и все).

Давайте не отвлекаться от темы, даже если очень хочется.
не развитой страну назвали в контексте обсуждаемой темы.
и толерантность к геям была приведена в пример, как атрибут развития.
Экономическое развитие стран прекрасно обсуждается у нас в разделе политика)
Да и экономическое благополучие, это не показатель толерантности к геям.
В пример Эмираты и Саудовская Аравия.

Louise
30.12.2016, 02:49
@Green eyes,
вы думаете, что все лесби как увидят женщину кидаются к ней с приставаниями)))?
Уверяю Вас, это не так). Если в Вашей жизни был подобный опыт, это всего лишь говорит о конкретной ситуации или человеке.
А еще раскрою небольшую тайну)). Очень многие вполне себе гетеро-женщины, узнав, что какая-то знакомая лесби, начинают вести себя анекдотически в целом - проявлять интерес и задавать вопросы в стиле - "и что это я тебе не нравлюсь"))). Такое явление совсем не редкость).
Фигня в том, что большинство людей, не все, бисексуальны, в той или иной степени. Представьте шкалу с абсолютным плюсом и минусом, а между ними будет еще много делений. Примерно также. Кому-то будет антипатично внимание вообще, кто-то будет удивляться его отсутствию, кто-то проявит интерес, кто-то вообще находится посередине, и ему в целом пофиг пол).

добавлено через 5 минут
@Угрюмый,
именно так).
Не показатель. Совершенно.
Саудиты фанатики в своих постулатах). Не будем углубляться). Но существуют признанные демократические свободы и ценности. Там их заменил шариат). Вот и все. В целом, можно пойти по этому же пути). Но мне думается, он не лучше с любой точки зрения). Даже вне существования геев)

добавлено через 9 минут
@Lukas, нет, не спрашивают.
Но я уже объясняла. Простой вопрос: есть ли у тебя муж и дети? нет. А почему?) А можно встретится?))) нет, нельзя. А почему?))
А ты живешь с подругой? А вы чего квартиру вместе снимаете, да?)) А ты ей чего комнату сдаешь)?
А у тебя нет детей))) и мужа))) вах-вах))), а давай я тебя с хорошим парнем познакомлю)?
Мне продолжать))))))))))?

Lukas
30.12.2016, 02:51
А ты живешь с подругой? А вы чего квартиру вместе снимаете, да?)) А ты ей чего комнату сдаешь)?
А у тебя нет детей))) и мужа))) вах-вах))), а давай я тебя с хорошим парнем познакомлю)?
Мне продолжать)
Вы думаете, тех, кто гетеро, с подобными вопросами не достают?

И Вы все же не ответили: я Вас оскорбил в этой теме? Или призывал угнетать и ущемлять?

Louise
30.12.2016, 02:58
@Lukas,
достают, конечно). Просто далее ты в случае гомо придется врать, либо говорить правду). А вот если правду, то все как с тобой общаться, приставать же будешь)). Или плохо влиять)). Или еще чего)).
Нет, я не имею обыкновения вообще обижаться в инете на незнакомых людей).
Это дискурс, тут каждый имеет право на свою точку зрению. И конкретно от Вас я не увидела какого-то неуважительного отношения ко мне как к собеседнику.

Bell
30.12.2016, 02:58
@Lukas, Это бесполезно, я просила ссылки на оскорбления где-то час. И что бы ты думал? Как не было так и нет, но зато мы узнали какие мы пещерные, неразвитые, экономически слабые, гомофобы, садисты и делаем больно нежным фиалкам. И мне интересно кто кого тут оскорбил?

Lukas
30.12.2016, 03:01
И конкретно от Вас я не увидела какого-то неуважительного отношения ко мне как к собеседнику.
Спасибо за понимание.:)
Просто далее ты в случае гомо придется врать, либо говорить правду
Гетеро тоже достается, а правду, диагнозы или еще какие подробности сообщать - не шли бы все любопытные лесом, не так ли?
Это бесполезно, я просила ссылки на оскорбления где-то час.
У меня был сегодня вопрос именно к @Louise, спасибо ей за ответ.
И мне интересно кто кого тут оскорбил?
:sorry2:

Leona
30.12.2016, 03:01
погуглила "гомофобия" и "гомофоб"
Гомофобия (от др.-греч. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1% 8C)[2] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F#cite_note-2), а также на связанные с ней общественные явления.

К гомофобии в узком смысле относят неконтролируемые отрицательные эмоции (страх, отвращение, гнев и тому подобные) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам. Сам термин «гомофобия» не является обозначением психического расстройства (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1 %80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0), такой болезни нет в «Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам» американской психиатрической ассоциации (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0 %B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%B A%D0%B0%D1%8F_%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8 %D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F). Отдельных клинических признаков гомофобии в психиатрии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D 0%B8%D1%8F) и психотерапии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D 0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F) не существует.
Современные учёные определяют гомофобию более широко, как «избегание, боязнь, предрассудки, дискриминацию, притеснения или акты насилия в отношении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных лиц (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D 0%BE%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0 %B5)»[5] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D 1%8F#cite_note-5). Термин «гомофоб» содержит смысл страха и боязни, при этом перенос данного значения на противников терпимого отношения к гомосексуальности может расцениваться теми как оскорбление. В качестве альтернативы выдвигаются более нейтральные термины, например «гомонегативист (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D 1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC)».

гомонегативисты и гомолюбы (или гомофилы красИвше?), кончайте базарить! :ded:


:D

Louise
30.12.2016, 03:02
@Буривух,
я могу пройтись страницам этак по 10 примерно, больше лень, и принесу кучу цитат на тему дурного влияния геев на все, чего угодно)).

Lukas
30.12.2016, 03:04
и принесу кучу цитат на тему дурного влияния геев на все, чего угодно
Проблема в том, что геи - тоже люди. И они тоже совершают преступления.
Кто бы ни был преступником, гомо или гетеро, они равны перед законом.

Закон превыше всего.

Bell
30.12.2016, 03:08
@Louise, Вроде бы мы это уже обсуждали. Я даже предлагала сделать шапку большими красными буквами над каждой страницей, что никто не хочет их унижения, смерти, посадки в тюрьмы и сумасшедшие дома. Ровно до тех пор все здесь не против этого явления, пока не начинается навязывание, размахивание гениталиями и прочими атрибутами. И должна сказать, что Вы одна здесь, кто представляет собой обсуждаемое и единственная, кто не называл нас гомофобами, тёмными, а страну недоразвитой и страной медведей. Кстати и с лозунгами Вы тут не ходили. Поэтому респект.

Louise
30.12.2016, 03:09
@Lukas,
естественно). Он тоже бывают и преступниками, прочими редисками). Они ничем не отличаются от остальных человеков, кроме выбора партнера по жизни.

Bell
30.12.2016, 03:09
И да, можно много чего написать про дурное влияние кого угодно на что угодно, но здесь тема про геев.

Угрюмый
30.12.2016, 03:22
Да и если уж по честному то совсем,
я бы посмотрел, как США протолкнуло бы закон о однополых браках,
будь у них штаты под названием Йемен и Иран,
и как бы Великобритания не имела бы закон о гей-пропаганде,
входи в ее состав наряду с Шотландией и Ирландией - Тунис и Туркменистан.
и в виду этого следует помнить национальный и религиозный состав России.
на бумаге то оно можно все, что угодно разрешить.
во что это потом выльется.
а в старушке Европе то все идет к тому,
что те, кто за демократические ценности - особо то не рожают,
а ситуацию компенсирую те, которые, как освоятся, и нарожают сколько надо, шариат то и установят.
пока это еще выглядит, как завоевание цивилизации.

Louise
30.12.2016, 03:25
@Буривух,
явление достаточно простое). Мне просто на все пофиг)). И мне все равно, что подумает соседка из 5 квартиры). За счет этого не сформировалось в характере желания обороняться). Не все люди, которых пилили знакомые, родственники и тд., что это "плохо и ужасно. и надо лечить" могут нормал воспринимать критику. В моем случае ориентация лишь малая часть того, что я не считаю делать нужным "как все",чтобы чему-то соответствовать, потому периода принятия себя не было никакого). Потому и оборону держать ни к чему).

Lukas
30.12.2016, 03:28
@Угрюмый, да... С беженцами сейчас ситуация патовая, они тоже требуют уважать права. Только громче и агрессивнее.

Bell
30.12.2016, 03:28
@Louise, Вот именно. Я не воспитываю Вас, а Вы не воспитываете меня и мы обе довольны жизнью, друг-другом и общением.

Угрюмый
30.12.2016, 03:34
по большому счету, все в этом мире в чем то бесправны,
по причине того, что чему-то несоответствут.
объявление о приеме на работу на должность полицейского,
где одним из критериев - рост от 180,
и анекдоты про блондинок,
тоже в каком то роде и нарушения прав и дискриминация.

Louise
30.12.2016, 03:35
@Угрюмый,
совсем не спорю). Фигня лишь в том, что население шарика увеличилось за 100 лет вдвое вроде. Не помню сейчас статистику. Люди, имеющие достаток, хорошую жизнь, задумываются о том, как вырастить свое потомство. А люди, не имеющие ничего, активно плодятся и размножаются по принципу "они же выросли, и дети вырастут").
Но суть не этом, я от темы ухожу). Суть в том, что это разве повод поддерживать различное мракобессие, существующие в этих регионах. Не касательно геев, а в целом всего уклада жизни.

Green eyes
30.12.2016, 03:38
по большому счету, все в этом мире в чем то бесправны,
по причине того, что чему-то несоответствут.
Да. И над иммигрантами иногда подсмеиваются за акцент, не говоря о цвете кожи. Или не признают их образования, и они вынуждены идти мыть полы.

Неравенства в правах очень много. Важно то, как именно мы отстаиваем наши права.

Угрюмый
30.12.2016, 03:40
@Угрюмый,
совсем не спорю). Фигня лишь в том, что население шарика увеличилось за 100 лет вдвое вроде. Не помню сейчас статистику. Люди, имеющие достаток, хорошую жизнь, задумываются о том, как вырастить свое потомство. А люди, не имеющие ничего, активно плодятся и размножаются по принципу "они же выросли, и дети вырастут").
Но суть не этом, я от темы ухожу). Суть в том, что это разве повод поддерживать различное мракобессие, существующие в этих регионах. Не касательно геев, а в целом всего уклада жизни.

суть в том, что обратную сторону сексуальной революции в старушке Европе никто и не просчитал.
пошли Е 2 - Е 4, а через 5 ходов хоть трава не расти.
если уж хотели бы сократится, то как-то надо было с умом.
чтоб, было сокращение,а не увольнением с последующим увеличением штата за счет чужаков.
Ну это, как я жене скажу, что детей не хочу,
а она раз в год от соседа рожать будет и мне приносить.

Green eyes
30.12.2016, 03:41
@Louise, я прекрасно понимаю, что не все лесби " пристают", и я благодарна вам за тактичность.
Просто хочу показать: то, что я не " дружу", а держу внутреннюю дистанцию, не означает, что я против определенной группы людей.

Ноя и не позволяю кому-то использовать мою " нормальную" ориентацию как пункт упреков. Я за равное уважение к правам друг друга и за взаимное не-навязывание ориентаций, особенно в детском возрасте.
Усыновление детей гомо-пары ми- это ещё очень " серый ", не изученная момент. И к нему нужно относиться осторожно - если думать о детях, а не только о взрослых

Угрюмый
30.12.2016, 03:50
Но суть не этом, я от темы ухожу). Суть в том, что это разве повод поддерживать различное мракобессие, существующие в этих регионах. Не касательно геев, а в целом всего уклада жизни.
А что Финляндия так мракобесия стала поддерживать?
всячески поддерживает рождаемость, у неправильных русских детей отбирает,
половину Карелии перетянуло, вот вам дом, вот пособие, приезжайте,
живите, при условии, что плодится будете?

Мяу_Мяу
30.12.2016, 06:54
вы меня не поняли, я приду и скажу,
что педерасты - это болезнь, что ее надо лечит, а за пропаганду сажать.
как вы пришли и сказали гомофобам, что гомофобы есть зло.
поняли?
Я не приходила к гомофбам. Вы ж тут не один. да и когда я пришла, я не знала, что такие тут настроения.) Возможно и уйду.)))

@Green eyes, я не знаю насколько у вас открытое для принятия гомоотношений общество. И все будет зависеть от того какую позицию займут родители, такую же займут и дети. Изначально детям все равно. В СанФранциско и ЛосАнджелесе, это те города где я жила и где у меня есть друзья, гей (это и мужчины, и женщины) комьюнити очень велико, поэтому всем до этого дела нет. То есть, отношение сугубо нейтральное. В России же конечно 99 процентов скрывают перед обществом истинное положение вещей. В частности из-за довольно сильной гомофобии. Что наносит детям из гомопар дополнительную боль и страдания, а также приучает их скрывать свои истинные проявления и натуру. И ломает им психику.

По поводу ценностей. Все базовые человеческие ценности, такие как любовь, вера, сострадание, трудолюбие, порядочность - неизменны что в гомо паре, что в гей паре, тут все зависит уже от персоналий, а не от ориентации. Что касается модели семьи, то конечно, у ребенка из гомо пары будут более широкие взгляды на многообразие жизни. Что замечательно, как по мне. ведь чем шире взгялды, тем более развитый человек.
Второе. Опасения по модели семьи.
Ориентация - вещь врожденная, а не благо приобретенная. Причем она не передается по наследству, то есть от гея - гей не рождается. Равно и Нельзя воспитать гея.
И мы знаем, запреты рождают протест, который в подростковом возрасте может вылиться во что угодно. А в данном случае зачем ему бунтовать и пробовать какие-то запретные/страшные/табушные отношения? - если они нифига оказывается не страшные, а вариант нормы..
Ну и конечно третье , самое на мой вгляд важное, это защита для ребенка.
То есть, если подросток петя захочет подростка васю, а не машу как весь остальной класс, то он хотя бы не будет бросаться с 12 этажа из-за мыслей о том, что он - "моральный и физический урод". Он будет знать, что это нормально, вариант нормы.

Green eyes
30.12.2016, 07:01
Не захочу.
Но зато ты знаешь, что я не выдумываю про знакомых из меньшинств
И твоя реакция на геев - это реакция не только мужчины, но и отца своего сына.
Моя реакция на лесби - это реакция женщины.
Мы не можем полностью отключить самих себя в этой ситуации.

Но вот другая: у меня парикмахер- гей, молодой парень. Мы с ним в хороших отношениях, он - душка , часто рассказывает мне о своих сердечных проблемах))
Недавно жалуется на ситуацию с бойфрендом:

Этот человек - намного старше, разведен, две дочки ( 6 и 8 лет) живут с его экс-женой, их матерью. Он добивается через суд, чтоб мать отпускала девочек на каникулы к отцу - то есть жить с отцом и его " герлфренд "- моим парикмахером.

Мне не по себе от этой ситуации. Каково девочкам в доме с папой и его " парнем- герлфренд"?
А если бы это были не дочки, а сыновья? Отпускать их в семью геев? Как это отразится на психике детей?

добавлено через 3 минуты
@Мяу_Мяу, я отправила свое последнее сообщение, не видя вашего.
Почитаю - подумаю - кое-чему возражу - о модели семьи. . Но позже.
Я живу в Австралии, общество открыто, но все еще достаточно консервативно. Так что мои наблюдения немного отличаются от ваших

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:02
Навязаная пропагандой секс-ориентация - это другое.
И подростки любят " пробовать" что-то different, потому что этим размахивая у них перед глазами, а потом многие страдают всю жизнь.
Если мы запрещаем пропаганду наркотиков среди детей, почему нельзя запретить пропаганду гомо-сексуальности?
Потому что наркотики - это болезнь и вредная привычка. Наркотики , алкоголь можно навязать. Навязать гомосексуализм нельзя. Он врожденный, либо есть , либо нет. Это если говорить широко.

Вероятно речь идет о том, что детей нельзя развращать. да, нельзя. Но гомосексуальные отношения соотносятся с развращением в равной степени как и гетеросексуальные. Если папа и мама начнут заниматься сексом на глазах их детей, то таких родителей надо призывать к ответу вне зависимости от их пола.

Green eyes
30.12.2016, 07:04
@Мяу_Мяу, навязать гомосексуализм - можно. Есть тому примеры. Я именно об этих случаях, а не о врожденных ориентациях.
Ориентация в семье - не простой разговор, не все так прямо линейно. В остальном с вами согласна.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:09
но все еще достаточно консервативно.
Здесь, как я заметила больше идет деление на статусность. Есть более дорогие арии - они более консерватиные, но это касается скорее денег. Но не расовости или ориентации.
Но конечно, гомо стараются жить территориально сплоченно. В прочем, как и представители иных групп и национальностей.

добавлено через 1 минуту
@Мяу_Мяу, навязать гомосексуализм - можно. Есть тому примеры. Я именно об этих случаях, а не о врожденных ориентациях.
Ориентация в семье - не простой разговор, не все так прямо линейно.

Совсем не просто, я согласна.

Как навязать? вы мужской имеете ввиду?

Green eyes
30.12.2016, 07:24
@Мяу_Мяу, как навязывается гомосексуализм?
Внушением более слабым детям-подроскам, что" это - ОК".

Тот же Петя захотел Васю. А хочет ли его Вася?
Если Вася - слабый парнишка, то Петя может на него надавить, взять силой, а потом внушить, что такова Васина доля... Иногда Вася заканчивает жизнь суицидом. Иногда вырывается от Пети, но построить нормальные отношения с женщиной уже не может, считает себя " грязным"

Среди женщин: часто лесби - Маша выбирает себе слабую Даша, которая раньше подвергалась избиениям и унижения мужа. Маша берет ее под опеку - сначала как подруга, потом - как " муж". И Даша оказывается между двумя огнями...

Это - экстримы, между которыми много вариаций. Но больше всего страдают слабые, легко внушаемые, часто- дети и подростки.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:32
@Green eyes, вы знакомы с реальными примерами таких вещей?

Я не очень сталкивалась с геями. Но по поводу лесбиянок все происходит не столь страшно, да, многие гетеро женщины в некий период своей жизни находят "сильное лесбийское плечо", тут спора нет. И да, часто от личных неудач с мужчинами. Отогреваются и уходят обратно в гетеро мир. Тут потерпевшая сторона обычно гоможенщина. От соплей лесбиянок по ушедшим натуралкам скользко). В противовес тому, что натуралки вспоминают свой лесбийский опыт обычно с легкой ностальгией и вздохами, но не более. Ну а кто остается, значит и не был гетеро, а был как минимум БИ.

Green eyes
30.12.2016, 07:35
@Мяу_Мяу, я читаю об этом в местных газетах. У нас совсем недавно узаконили однополые браки, очень много писали-показывали.

На работе иногда сталкиваюсь, но у нас принята профессиональный дистанция, так что проблем нет
Вот теперь ожидаются дети из однополых семей в школах - мои подруги учительницы об этом рассказывают

Ну ладно, я пока что из темы выхожу.
с наступающими праздниками всех!

crimeariver
30.12.2016, 07:36
@Мяу_Мяу,

. Вы ж тут не один. да и когда я пришла, я не знала, что такие тут настроения.) Возможно и уйду.)))

Не нужно никуда уходить. Народ тут разный. Я тебе очень рада.)))

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:39
@Green eyes, ну дети из однополых семей точно ничего плохого никому не сделают) Не нужно переживать.)

добавлено через 1 минуту
Не нужно никуда уходить. Народ тут разный. Я тебе очень рада.)))
Не-не. ну что ты)) куда я уйду.
Это так, чуть троллю нетерпимых граждан). Скоро начну соблазнять их жен)))) посмотрим как запоют))).

crimeariver
30.12.2016, 07:41
@Мяу_Мяу,

Тут у редких граждан жены. :biggrin2:

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:44
@crimeariver, ахах) наверное поэтому таки и нетерпимые) ну значит их буду соблазнять и обращать в феминистов и лесбиянов)))
еще в спортсменов. как тут со спортом дела обстоят?)))

crimeariver
30.12.2016, 07:49
@Мяу_Мяу,

Со спортом всё хорошо. :D

Мяу_Мяу
30.12.2016, 07:50
@crimeariver, ну хоть это хорошо)) а то злят мамочку!!))

crimeariver
30.12.2016, 07:56
@crimeariver, ну хоть это хорошо)) а то злят мамочку!!))

Плюнь.)

Odile
30.12.2016, 08:02
Не-не. ну что ты)) куда я уйду.
Это так, чуть троллю нетерпимых граждан). Скоро начну соблазнять их жен)))) посмотрим как запоют))).
Неплохо бы перечитать последние страницы, где говорили без вас и подумать, где тут нетерпимость.

crimeariver
30.12.2016, 08:08
@Odile,

Да , как приятно смотреть, что всех оскорбляют. Буду знать.

Лично я не видела оскорблений, ну если только геев сравнивали с зомби и зоофилами. Может пропустила что-то. :pardon_girl:

Odile
30.12.2016, 08:10
@Odile,
Лично я не видела оскорблений, ну если только геев сравнивали с зомби и зоофилами. Может пропустила что-то. :pardon_girl:
Если для вас считаются нормальными постоянные намеки на развитие России, то объяснять нечего.
И где вчера ночью говорили про зомби или зоофилов? Я сказала, что стоит перечитать разговоры без вашей подруги, когда она ушла. Как-то все без нее нормально находят общий язык.

crimeariver
30.12.2016, 08:18
Каждая страна развивается. Надеюсь, что Россия не исключение. Что в этом обидного?

Кот
30.12.2016, 08:27
если, опять кто вдруг не понимает, предлагаю кому-нибудь из девушек пойти со мной пожениться.
Об этом уже тоже писали. Нельзя, да и не надо удовлетворять все требования или ммм... странные желания отдельных личностей. Мало ли кто на чём жениться захочет. Так что некоторые свои хотелки придётся оставить при себе. Особенно в смысле легализации на законодательном уровне и всеобщего признания. Это всех касается.

Я очень красивая, если чо.)))
А это-то тут причём? Тем более, что красота мало того, что дело вкуса, так ещё и как бы маловато будет одной-то красоты.

Я как почитала сравнения с зоофилами и некрофилами
Сравнение совершенно уместное. Это всё из ряда сексуальных извращений. Чем зоофил хуже гомосексуалиста? И почему у него должно быть меньше прав? По вашей же логике.

это одно из достижений прогрессивного общества.
Вы ещё и историю плохо знаете. А там, в истории, такие "прогрессивные достижения" уже описаны многократно. И к чему они в итоге привели тоже. Почитайте как-нибудь, вместо такой агрессивной защиты тех, кого и так не трогает никто.

Во понаписали-то... всё и не прочитать... но в целом как бы понятно. Секс-меньшинствам не хватает публичности и признания их прав на законодательном уровне.
Что тут скажешь... есть недочёты. Сложно уследить за разнообразием желаний всего населения. Да ещё и отразить их в законах. Да и все ли желания надо закреплять законодательно... тут бы я на месте гомофилов хорошо подумал. Или попросил бы подумать тех, у кого это лучше получается.
Ну а с публичностью... ребят, вас чё, правда так непреодолимо тянет ещё и на придание широкой огласке ваших сексуальных утех и их особенностей? Вы хоть дверь в туалетах закрываете, когда по нужде? Или вам стесняться нечего и можно гадить где и как угодно?

crimeariver
30.12.2016, 08:27
@Odile,
В любой стране есть свои проблемы. Это же форум, каждый может высказать своё мнение.

Odile
30.12.2016, 08:30
@Odile,
В любой стране есть свои проблемы. Это же форум, каждый может высказать своё мнение.
Вот я и высказала свое. Перечитали бы вчерашнюю беседу.... без троллинга.

Manuel
30.12.2016, 08:33
@Odile, а мне о многом сигналит тот факт, что извращенцы всех мастей выражают своё презрение России.
Это как алкаши выражают своё презрение физкультурнику - время покажет, чья печень розовее:D

Green eyes
30.12.2016, 08:59
@Green eyes, ну дети из однополых семей точно ничего плохого никому не сделают) Не нужно переживать.).

Опять обобщение. А значит, вы ничего толком об этих детях не знаете.

добавлено через 1 минуту
Каждая страна развивается. Надеюсь, что Россия не исключение.

??? Какое высокомерие! Неприятный осадок от слов

Мяу_Мяу
30.12.2016, 09:44
Опять обобщение. А значит, вы ничего толком об этих детях не знаете.
Зачем эта фраза? вы хотели мое мнение, я потрудилась, рассказала.

Не скажу за всех геев, но надо найти тут лесбиянку которая захочет иметь какие-то дела с натуралкой.)
Что-то вы, товарищи, больше мечтаете))) как мне видится)))

-ой, мужчина, я вас боюсь...
-ты на 5 этаже, а я на первом..что бояться -то??
-так я спущусь

)))

Green eyes
30.12.2016, 09:50
@Мяу_Мяу, вы ничего не рассказали об этих детях.
А анекдот мне знаком - некоторые мужчины рассказывают всегда, когда переходят в наступление из-за не уверенности в собственных позициях.

В общем, ваш демарш " женатый мне сделал подарок - я лесби - что-то я таких натуралок не знаю" можно считать провалившимся

Уверена, вы еще вернетесь. Зачем-то же вам это надо

Мяу_Мяу
30.12.2016, 09:54
@Green eyes, а про подростков. если мы возьмем особенности психологии развития, то мы увидим, что подростки импульсивны. Не важно, какая у него в семье модель. Он все равно будет действовать по чувствам. Какая от него может исходить угроза и почему именно от того, который рос в однополой семье? он же не больше вероятности гей, чем ваш ребенок. даже если вы боитесь что ребенок окажется в окружении подростков нетрадиционной ориентации.

добавлено через 52 секунды
@Мяу_Мяу, вы ничего не рассказали об этих детях.
Я же вам сказала, что тут это никого не волнует. Что надо было рассказать?)) что волнует?)))

добавлено через 1 минуту
Уверена, вы еще вернетесь.
Я никуда не ухожу, вообще-то))).

Странные люди, чуть что на личности переходят.

Green eyes
30.12.2016, 10:09
Странные люди, чуть что на личности переходят.

Это вы о своем анекдоте для натуралок?

Об угрозе от детей я ничего не говорила. Я говорила о непонятной ситуации с такими детьми - и это огромный круг вопросов ( их приглашения к себе на ДР, приход в гости с родителями, приход родителей на родит собрания, разговоры в классе...) Те, кому прийдется столкнуться с этим профессионально, уже задумались

А вы же сразу " угроза - угрозы нет" А все остальные нюансы? Вы их не видите, значит - о них не знаете . Отсюда был мой вывод. Если расскажите подробнее - будет интересно послушать.

На сегодня выхожу из разговора

Мяу_Мяу
30.12.2016, 10:20
Это вы о своем анекдоте для натуралок?
А что личного в анекдоте?)) Ну такое мое мнение - вы явно преувеличиваете опасность исходящую от геев. Потому что они вообще не ищут натуралов - 100 процентов. Я не знаю, есть ли тут геи, но думаю они бы подтвердили мои слова. По моим наблюдениям, строго наоборот, это то что касается женщин. Я не поняла, это тоже кого-то оскорбляет? ну что делать, тут я совсем не виновата - что выросло, то выросло. Это факт. Любительниц совратить натуралочку конечно найдется, но это единицы. В общей массе, это довольно тихие, люди, сами в себе, мечтают найти единомышленника. В принципе это все, что они хотят от личной жизни.

добавлено через 4 минуты
А вы же сразу " угроза - угрозы нет" А все остальные нюансы? Вы их не видите, значит - о них не знаете . Отсюда был мой вывод. Если расскажите подробнее - будет интересно послушать.
Ну вероятно, либо их нет, либо мои знакомые это тщательно скрывают. Потому что никогда подобная проблема не всплывала при наших разговорах. Также не было и особых волнений общественности на такие темы. А геев тут, как собак нерезанных, их детей тоже, соответственно, и логично - они учатся.
Я никого не оскорбила? собак..может..хозяев собак..не?
Так что извините, что разочаровала, но не придумывать же мне из пальца.

Угрюмый
30.12.2016, 11:44
Движение обычно по спирали вверх, но некоторые застревают в циклах.
да, да конечно.
некоторые застревают.
вы вот сейчас "некоторыми застревают" никого обидеть не хотели,
или с инакомыслием относительно вашей точки зрения не боритесь?
а то я сейчас соплей то подпущу сюда про латентные оскорбления.
про движение, как развитие.
чем является развитие, прогрессом или деградацией,
можно оценить только в развернутом формате и обязательно в конце чего-то.

добавлено через 5 минут
На колени не встану, я на них сяду, пока Буривух и Лукас не видят.:girl_angel:

ах, если б ты знала, как я устал от этой нетерпимости
к своей позиции.
куда не придешь везде это унизительное "гомофоб", гомофоб",
и обязательно, что-то про недоразвитость моей страны.
ах, как я устал от всего этого.
короче, я подумаю.

Velassaru
30.12.2016, 12:02
Геев оскорбили? Да не смешите.
Им каждая....ээээ критика их пристрастий - как лепестки роз по экрану! Ибо повод поговорить об униженных и оскорбленных.
И что им нада также как всем. Ибо если их не будут обсуждать им не за что будет бороться, а им надо бороться, потому что они геи и им так положено.

Как в анекдоте про "гол в свои ворота забил, а мне чтоб все кричали "пи..." или про "у собаки четыре лапы и у нее есть блохи, а блохи это.."

пспс: футболист, собака и блоха - это тоже исключительно проза :)

Угрюмый
30.12.2016, 12:07
Геев оскорбили? Да не смешите.
Им каждая....ээээ критика их пристрастий - как лепестки роз по экрану! Ибо повод поговорить об униженных и оскорбленных.
И что им нада также как всем. Ибо если их не будут обсуждать им не за что будет бороться, а им надо бороться, потому что они геи и им так положено.

а геи, это кто?:pya:

Velassaru
30.12.2016, 12:12
а геи, это кто

Байку хочешь?)

"Один журналист разговаривал с людьми в аэропорту Кеннеди, задавая им один и тот же вопрос. Его интересовало, что им кажется наиболее отвратительным. Среди множества ответов вроде войны, бедствий, предательства, болезней и другого, он услышал то, что поставило его в тупик. Когда он спросил ожидающего своего рейса буддийского монаха, что он считает самым отвратительным, монах ответил ему вопросом:
– Кто Вы? – спросил он.
– Я – Джон Смит, – ответил журналист.
– Это Ваше нынешнее имя, но кто Вы? – вновь спросил монах.
– Я журналист, – смущённо ответил тот.
– Это Ваша профессия. Кто Вы? – спросил монах.
– Человек? – вопросом ответил журналист.
– Это биологический вид, но кто же Вы на самом деле? – продолжал спрашивать монах.
Репортёр не знал, что ответить и застыл молча. Тогда монах сказал, что это и есть самое отвратительное – не знать, кто ты есть сам."(с)

crimeariver
30.12.2016, 12:15
а геи, это кто?:pya:

Человеки.)

Угрюмый
30.12.2016, 12:20
Байку хочешь?)

"Один журналист разговаривал с людьми в аэропорту Кеннеди, задавая им один и тот же вопрос. Его интересовало, что им кажется наиболее отвратительным. Среди множества ответов вроде войны, бедствий, предательства, болезней и другого, он услышал то, что поставило его в тупик. Когда он спросил ожидающего своего рейса буддийского монаха, что он считает самым отвратительным, монах ответил ему вопросом:
– Кто Вы? – спросил он.
– Я – Джон Смит, – ответил журналист.
– Это Ваше нынешнее имя, но кто Вы? – вновь спросил монах.
– Я журналист, – смущённо ответил тот.
– Это Ваша профессия. Кто Вы? – спросил монах.
– Человек? – вопросом ответил журналист.
– Это биологический вид, но кто же Вы на самом деле? – продолжал спрашивать монах.
Репортёр не знал, что ответить и застыл молча. Тогда монах сказал, что это и есть самое отвратительное – не знать, кто ты есть сам."(с)
есть проще версия.
- ты кто?
- я писатель прозаик.
- про каких, таких заек, я спрашиваю по жизни ты кто?:pya:

добавлено через 4 минуты
Человеки.)

онанисты тоже человеки,
но отличие их от геев в том,
что они не стремятся это афишировать,
не заявляют о себе,
не требуют принять закон о заключении брака между онанистом и его "рабочей" рукой, с последующей возможностью усыновления детей.

Дрим
30.12.2016, 12:34
Маленький пример.

World Press Photo — самый престижный международный конкурс фотожурналистов. В 2015 году главным победителем (World Press Photo of the Year) стал датский фотограф Мадс Ниссен со снимком российской гей-пары из Санкт-Петербурга. Кто-бы сомневался..

https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/nrnnbchscpjrpcd0tedhyn.jpg

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

И где же сейчас такие фотографии как знаменитый "Поцелуй на Таймс-сквер"? Почему они не получают призы?

https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/wb7tkmlfrebmnjtf.jpg

crimeariver
30.12.2016, 12:39
@Угрюмый,

Онанисты тоже человеки,
но отличие их от геев в том,
что они не стремятся это афишировать,
не заявляют о себе,
не требуют принять закон о заключении брака между онанистом и его "рабочей" рукой, с последующей возможностью усыновления детей.

Да ладно, большинство женаты же. :D

Лири
30.12.2016, 12:46
Сравнение совершенно уместное. Это всё из ряда сексуальных извращений. Чем зоофил хуже гомосексуалиста? И почему у него должно быть меньше прав? По вашей же логике.
?
Ну вот что, это не оскорбление? Это нормально?

добавлено через 2 минуты
Я, натуралка настоящая, с большим стажем, не воспринимаю это как лепестки роз. И не как повод бороться за свои права. А просто как настоящее оскорбление людей с другой сексуальной ориентацией. Причем не понятно, чем вызванное.

crimeariver
30.12.2016, 12:46
@Натуралистка,
Весь секс, что не для размножения, запретить и объявить вне закона.

Угрюмый
30.12.2016, 12:48
@Угрюмый,



Да ладно, большинство женаты же. :D
так это ж наверное от безысходности...
не смотря на сексуальные предпочтения,
хочется, как-то влиться в социум.
так же многие геи в официальной паре с противоположным полом и имеют от них детей.

crimeariver
30.12.2016, 12:54
так это ж наверное от безысходности...
не смотря на сексуальные предпочтения,
хочется, как-то влиться в социум.
так же многие геи в официальной паре с противоположным полом и имеют от них детей.

Ты про кого? Я про онанистов комментировала.)

добавлено через 3 минуты
А про геев, не знаю как в России, а у нас браки разрешены, так что особой безысходности нет наверное. Я особо не в курсе, мне ни один гей пока не попался на глаза, а на обычных форумах здесь их не обсуждают. :dont_know:

Угрюмый
30.12.2016, 12:59
Ну вот что, это не оскорбление? Это нормально?

добавлено через 2 минуты
Я, натуралка настоящая, с большим стажем, не воспринимаю это как лепестки роз. И не как повод бороться за свои права. А просто как настоящее оскорбление людей с другой сексуальной ориентацией. Причем не понятно, чем вызванное.
вы можете ответить на вопрос?
почему вы в своих попытках защитить геев,
с завидным упорством представляетесь натуралкой,
натуралкой защищающей права секс -меньшинств.
заявляете о том, что вы натуралка,
даже когда об этом никто не спрашивает.
вы боитесь, что вас примут за женщину с нетрадиционной ориентацией?
вам так важно, чтоб вас не приняли за таковую?
и еще.
слово "развитие" имеет антоним "деградация",
слово " здоровый" имеет антоним "больной"
а слово "натурал" имеет антонимы "ненастоящий, ненатуральный, поддельный, искусственный..."
почему именно вы - борец за права геев,
говоря о себе, как о представителе традиционной сексуальности,
называете себя "натуралкой"?
если вы натуралка, то кто тогда геи в контексте вышесказанного?

добавлено через 1 минуту
Ты про кого? Я про онанистов комментировала.)
я про открытое забрало.
которое в юмор и шутки через 5 постов слилось.:pya:

crimeariver
30.12.2016, 13:05
@Угрюмый,
я про открытое забрало.
которое в юмор и шутки через 5 постов слилось

Ну я твой комментарий про онанистов кроме как шутки и не могу воспринять. :pardon_girl:

Лири
30.12.2016, 13:07
Ну потому что если вам скажет лесбиянка, что видит сравнение ее с зоофилом, педофилом и прочими, несправедливым,вы скажите, ну, можете сказать, что агааа, ты оскорбилась затем, чтобы пойти права качать, браки требовать и так далее, все придумала и вообще, хватит тут бельем махать, когда не спрашивают и пиар устраивать. Вот я , как обычная женщина говорю, что, с моей, обычной точки зрения, это чистой воды оскорбление, человеческого достоинства, если хотите. Вот прихожу сюда и вижу унижение людей, которые, как признают ваши же единомышленники, нормальные, если про пристрастия не рассказывают никому. А как стало понятно, что гей- все, стал животным, трупом и жертвой насильника, в одном лице, ну, ничем от них не отличаться, по логике если. Ведь живет с таким же, зоофилом, некрофилом и педофилом. Я это вижу, почему не видят лицемерия высказываний тут остальные, я не знаю.

Угрюмый
30.12.2016, 13:16
@Угрюмый,


Ну я твой комментарий про онанистов кроме как шутки и не могу воспринять. :pardon_girl:

а я борьбу за права гее.
в том виде в котором она происходит.
для меня гей мало чем отличается от онаниста.
странно, и то и другое нестандартное сексуальное поведение,
и то и другое вместе на протяжении тысячелетий отвергалось как и обществом, так и религией.
вот тут звучит, как аргумент, что гею не так просто заявить обществу, что он гей, ибо общество ответит в лучшем случае непонимание, в худшем - агрессией.
так Вася -онанист и Маша - мастурбаторша, тоже на вопрос
"а почему вы не женаты/замужем?" не могут ответить откровенно, ибо столкнутся с тем же самым непониманием и агрессией.
а в чем шутка то?
я шуток не вижу.
я не сравниваю не с зоофилами, не педофилами.
я сравниваю с группой людей, которые в сексуальных партнерах предпочитают видеть исключительно себя, и так же, как и геи никого не насилуют.
но при этом и ничего не требуют и не пропагандируют.
Давайте вы вот сейчас вдоволь насмеетесь над моим постом,
а потом если захотите то попытаетесь мне объяснить ключевую разницу между геями и онанистами.
и почему первое требует к себе изменение отношения общества, а второе не требует.

crimeariver
30.12.2016, 13:20
@Угрюмый,

Онанизм отвергался обществом? Обалдеть. Безобидное занятие. Кому может это мешать? Вы мне прямо Америку открываете.

Угрюмый
30.12.2016, 13:29
Ну потому что если вам скажет лесбиянка, что видит сравнение ее с зоофилом, педофилом и прочими, несправедливым,вы скажите, ну, можете сказать, что агааа, ты оскорбилась затем, чтобы пойти права качать, браки требовать и так далее, все придумала и вообще, хватит тут бельем махать, когда не спрашивают и пиар устраивать. Вот я , как обычная женщина говорю, что, с моей, обычной точки зрения, это чистой воды оскорбление, человеческого достоинства, если хотите. Вот прихожу сюда и вижу унижение людей, которые, как признают ваши же единомышленники, нормальные, если про пристрастия не рассказывают никому. А как стало понятно, что гей- все, стал животным, трупом и жертвой насильника, в одном лице, ну, ничем от них не отличаться, по логике если. Ведь живет с таким же, зоофилом, некрофилом и педофилом. Я это вижу, почему не видят лицемерия высказываний тут остальные, я не знаю.
так и мы для вас, как я понимаю, мало чем отличаюсь от скинхеда с кастетом
которые геям мозги в подворотнях отшибают.
по всем остальному.
нет уж.
не я тут тему про латентность первый поднял, но я ее раскручивать буду, дабы на себе оппонирование в таком ключе прочувствовали.
так, что ваша защита геев с вечной поправкой на то, что вы натуралка, и есть та самая латентная гомофобия.

добавлено через 7 минут
@Угрюмый,

Онанизм отвергался обществом? Обалдеть. Безобидное занятие. Кому может это мешать? Вы мне прямо Америку открываете.

да какая простите Омерига,
и церковью за грех считалось и обществом именовалось,
как рукоблудие, приравнивалось к гомосексуализму,
и даже в той самой Омериге наказывалось смертной казнью в прошлые века.
вот говорю,
тут звучит жалоба, что если гею озвучить при устройстве на работу,
что он гей, то его не возьмут.
а онанист придет и в графе "семейное положение" напишет "онанист",
его возьмут?
и самое главное, почему гею надо при устройстве на работу трясти тем, что он гей, и отстаивать это право,
а онанист о всем этом может промолчать.
может все дело в потребности трясти?

Manuel
30.12.2016, 13:35
@Угрюмый, ты прям "порхает как бабочка, жалит как пчела",
Мастер кунг-фу, стиль гомофоба. Любо-дорого почитать.:D

Если бы
30.12.2016, 13:38
попытаетесь мне объяснить ключевую разницу между геями и онанистами.
почему гею надо при устройстве на работу трясти тем, что он гей,
Онанист живет один, гомосексуалист с партнером. То есть у онаниста никто не поинтересуется кто с ним спит каждую ночь и по какому такому праву. Кроме того, внешне онанист ничем не отличается от обычных людей, гомосексуалист - очень даже. Поэтому при устройству на любую работу его ориентацию мгновенно "считают" даже на невербальном уровне, трясти ничем не придется.

crimeariver
30.12.2016, 13:39
@Угрюмый, ты прям "порхает как бабочка, жалит как пчела",
Мастер кунг-фу, стиль гомофоба. Любо-дорого почитать.:D

Тебе по должности любой бред читать положено. Я например в улете.)

Угрюмый
30.12.2016, 13:41
Онанизм отвергался обществом?
много чего обществом отвергается,
к примеру желание жить и заниматься сексом втроем.
мужчина целующий на улице двух женщин,
наткнется на непонимание.
и замуж он только одну может взять,
и в случае кончин, наследство перейдет официальной,
и должность родитель№3 в такой семье обществом и законом не предусмотрена.
ну не может женщина в школу прийти на родительское собрание и на вопрос "кто она Маше",
заявить "Я сожительница родителей №1 и № 3 - родитель №3"
и графы при устройсве на работу "женат на 2-х" нет.
и на день рождение к маме с двумя женами, как-то не заявишься.
в мире столько не справедливости.
почему именно геи?

crimeariver
30.12.2016, 13:41
@Если бы,

Если тут, конечно кроме уважаемого Угрюмого, никто из мужчин не онанировал хоть раз, я съем свой тапок.

Если бы
30.12.2016, 13:42
Если тут, конечно кроме уважаемого Угрюмого, никто из мужчин не онанировал хоть раз, я съем свой тапок.
Присоединяюсь к твоей акции.

Manuel
30.12.2016, 13:45
@crimeariver, ой, я тебя умоляю, ты кентуешься с тыко, а Угрюмый пишет бред по твоему;D
Вот так и становятся пациентами, когда начинают не замечать расхождения в своих логических взаимоисключающих друг друга цепочках.:D

Угрюмый
30.12.2016, 13:46
Внешне от гетеросексуалиста отличается фрик, а гей может и не отличаться совсем,
да и фрик внешне отличающийся о гетеросексуала, может вполне себе быть натуралом.
[QUOTE]]нанист живет один, гомосексуалист с партнером. То есть у онаниста никто не поинтересуется кто с ним спит каждую ночь и по какому такому праву
у меня в доме памирцев 2 квартиры на всю банду снимают,
женщин среди них нет, все мужики и все таксисты.
блин в голову не пришло спросить, не геи ли они случаем?

Если бы
30.12.2016, 13:51
у меня в доме памирцев 2 квартиры на всю банду снимают,
женщин среди них нет, все мужики и все таксисты.
блин в голову не пришло спросить, не геи ли они случаем?
Вот если бы они парами мимо тебя на каблуках бегали и в изящных пальтишках, ты бы спросил.

Угрюмый
30.12.2016, 13:52
@Если бы,

Если тут, конечно кроме уважаемого Угрюмого, никто из мужчин не онанировал хоть раз, я съем свой тапок.
я в очередной раз притворюсь, что действительно допускаю,
что вы искренно не понимаете суть разговора
а не троллите из-за полного отсутствие аргументации,
и постараюсь расставить, все точки над i

я не про онанизм, как периодическое явление,
а про онанизм, как отказ от полового партнера.
то есть, я говорю не про необходимость физиологическую.
а образ жизни.
гомосексуализм тоже бывает, так сказать познавательный,
в период полового созревания, ну или в виду отсутствия противоположного пола,
или просто из любопытства,
но это не переходит в образ жизни.
так понятно?:pya:

crimeariver
30.12.2016, 13:52
много чего обществом отвергается,
к примеру желание жить и заниматься сексом втроем.

Если все совершеннолетние и по согласию, то в чём проблема а?

мужчина целующий на улице двух женщин,
наткнется на непонимание.

Я помню время, когда и одну считалось неприличным на улице целовать.


и замуж он только одну может взять,

Смотря в какой стране.


и в случае кончин, наследство перейдет официальной,
и должность родитель№3 в такой семье обществом и законом не предусмотрена.
ну не может женщина в школу прийти на родительское собрание и на вопрос "кто она Маше",
заявить "Я сожительница родителей №1 и № 3 - родитель №3"
и графы при устройсве на работу "женат на 2-х" нет.
и на день рождение к маме с двумя женами, как-то не заявишься.
в мире столько не справедливости.
почему именно геи?

Мормоны например так и живут в Штатах, по три-четыре жены. Если есть дети, то и неофициальная жена может судится за имущество, даже и в России теперь так. Многие борятся за свои права, не только геи.

Если бы
30.12.2016, 13:55
а гей может и не отличаться совсем,
Чаще всего отличается.

Угрюмый
30.12.2016, 13:55
Вот если бы они парами мимо тебя на каблуках бегали и в изящных пальтишках, ты бы спросил.

я? а на хрена?
я даже не смогу людей припомнить, которые спросили б?
так бы, между собой перетерли бы по соседски.
-что там типа в 75-й, гомики живут?
- да по ходу.
точно так же, как перетирают, что б..дь Верка,
каждый вечер приводит к себе нового хахаля,
а Петя наркоман, потому, чо у него музыка громко играет.

crimeariver
30.12.2016, 13:56
@Угрюмый,

У Раневской есть замечательные слова по этому поводу - Каждый имеет право распоряжаться свои задом, как хочет.

Несомненно, у Вас есть право возмущаться по поводу образа жизни других.

Угрюмый
30.12.2016, 13:56
Чаще всего отличается.

может просто, "чаще" основано на том, что ярко выделяется.
а простые геи, которые не выделяются живут себе спокойной жизнь,
никаким образом не приковывая внимания к своей ориентации.

crimeariver
30.12.2016, 13:58
.. очередной рах притворюсь, что действительно допускаю,
что вы искренно не понимаете суть разговора

Я думаю церковь бы с вами не согласилась по вопросу онанизма.

Bell
30.12.2016, 14:00
Если есть дети, то и неофициальная жена может судится за имущество, даже и в России теперь так.
В России не теперь так, а еще со времён СССР так. Есть такая вещь как семейный кодекс. Там русским по белому написано, что совместное ведение хозяйства, является основанием для получения наследства и оговорен период такого совместного проживания и ведения.

Угрюмый
30.12.2016, 14:03
@Угрюмый,

Каждый имеет право распоряжаться свои задом, как хочет.

Несомненно, у Вас есть право возмущаться по поводу образа жизни других.

распоряжайтесь своим задом,
мозгами в моей голове не распоряжайтесь.
имею я вот такую позицию по поводу вашего зада, и она моя.
и не нужно пытаться ее менять, как я не пытаюсь менять, чью-то задницу.
У Раневской есть замечательные слова по этому поводу
когда аргумент кончаются, то на помощь всегда приходит Раневская.)
отвечу Фаине Георгиевне Пелевиным.
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

адьос, амиги.
слился.:pya:

crimeariver
30.12.2016, 14:05
@Буривух,

Тут вроде вопрос обсуждается, если с одной официально живут, а с другой неофициально. Тут сложнее наверное.

добавлено через 49 секунд
@Угрюмый,
Что, аргументы закончились? :D

Угрюмый
30.12.2016, 14:06
@Угрюмый,
Что, аргументы закончились? :D
неа, время, терпение и смысл.

crimeariver
30.12.2016, 14:07
@Угрюмый,

Ты имеешь право на свою позицию, как и на распоряжение своим задом, другие - право на свою, что здесь и обсуждается.

Bell
30.12.2016, 14:09
@crimeariver, Да, конечно. Приоритетное право наследования у старшего ребёнка от первого официального брака, но это может быть оспорено другими претендентами, которыми являются кровные родственники. Жены кровными родственниками не считаются.

добавлено через 1 минуту
Ты имеешь право на свою позицию, как и на распоряжение своим задом, другие - право на свою, что здесь и обсуждается.
Здесь обсуждается не это вовсе, иначе обсуждать было бы нечего.

Угрюмый
30.12.2016, 14:16
@Угрюмый,

Ты имеешь право на свою позицию, как и на распоряжение своим задом, другие - право на свою, что здесь и обсуждается.

в чем тогда ваша претензии к тем, кто к примеру имеет позицию,
что геи , зоофилы и педерасты - одного поле ягоды?
когда я говорю, что я нетерпим к чему- то я озвучиваю - Я НЕ ТЕРПЛЮ.
я сам себя ставлю в ранг не толерантных.
основная масса ж моих оппонентов с маской толерантности на лице имеет нетерпимость к моей нетерпимости.
и с их стороны, это выглядит, как украсть у вора, дабы учинить справедливость.
я то не толерантен, я плохой, а вы толерантны, вы хорошие,
и вот такими хорошими примите меня таким вот плохим.
или ваша толерантность избирательна?

Manuel
30.12.2016, 14:28
@Угрюмый, зри глубже - ты честно заявляешь, что ты такой какой есть, не толерантный. А они, заявляя о своей толерантности и либеральности , просто лгут, потому что нифига они не толерантны и не либеральны, а лишь используют эти хитровыделанные термины для околпачивания простодушных и превращения их в питательную среду для своих мерзких намерений.

Угрюмый
30.12.2016, 14:30
@Угрюмый, зри глубже - ты честно заявляешь, что ты такой какой есть, не толерантный. А они, заявляя о своей толерантности и либеральности , просто лгут, потому что нифига они не толерантны и не либеральны, а лишь используют эти хитровыделанные термины для околпачивания простодушных и превращения их в питательную среду для своих мерзких намерений.

вот именно.
Робин Гуды по имени,
по сути, такие ж разбойнеги, как и я.

Bell
30.12.2016, 14:30
для околпачивания простодушных и превращения их в питательную среду для своих мерзких намерений.
Шедеврально :D

Manuel
30.12.2016, 14:32
@Буривух, меня в городе даже цыганки побаиваются и стороной обходят:D