PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Sigita
29.08.2014, 11:33
тебе предлагаю обосновать твою точку зрения
Спасибо. Откажусь. Моя точка как раз :D

MirroR
29.08.2014, 11:36
:pardon:

Sigita
29.08.2014, 11:38
:pardon:
Мне надоело повторяться и постоянно писать, что мои взгляды и точки зрения обоснованы на христанских ценностях, учении и морали. Понятно написала или на литовском написать? :D

MirroR
29.08.2014, 11:39
Валяй! Мы Гуглтранслейтом переведем))

Sigita
29.08.2014, 11:40
Валяй!
Сама валяйся :P

Laila
29.08.2014, 11:44
Мне надоело повторяться и постоянно писать, что мои взгляды и точки зрения обоснованы на христанских ценностях, учении и морали.

Важная составляющая христианской культуры - это быть добрым ко всем живым существам, быть терпимым и благодетельным. Но туда никак не входят оскорбления людей
Есть многие педики,

Sigita
29.08.2014, 11:56
Важная составляющая христианской культуры
Хорошо что ты знаешь важное . Но кроме важного есть очень многое не очень важное.
Хотя сексуальную жизнь я не считаю мелочью.
А метод общения как раз не так важен. Главное всё называть своими именами и говорить правду.
Если педик, значит педик :pardon:

добавлено через 2 минуты
Вот как хорошо сказал админ :)
А вообще, мне это всё напоминает, как когда голубые просят называть их геями, а не 3.14дорасами. А смысл-то тот же.

Laila
29.08.2014, 12:00
Хорошо что ты знаешь важное . Но кроме важного есть очень многое не очень важное.
Хотя сексуальную жизнь я не считаю мелочью.
Ты пишешь вставляя какие-то не логичные предложения, лишь бы что-то ответить. Даже не можешь признать свою неправоту.
Ты оскорбляешь людей - это факт. Это не по христианским законам - это факт. "Педик" - это для многих, ооочень многих людей оскорбление - и это тоже факт. То, что ты якобы все черпаешь из христианской морали - всего лишь слова, опровержение которых я уже увидела.

Я просто не люблю лицемерие.

Sigita
29.08.2014, 12:02
Ты оскорбляешь людей - это факт.
Чем? Правдой?
Ты это меня пытаешься убедить? А может быть себя или других?
Правда не приятна, особенно если приходиться говорить о плохом, но за то она и правда.
Говорить правду какой она не была бы это очень по христианскому :)

Laila
29.08.2014, 12:05
Чем? Правдой?
Правда бывает разная и нужно ее уметь преподносить. И для меня оскорбления не считаются правдой.

Sigita
29.08.2014, 12:06
Правда бывает разная и нужно ее уметь преподносить.
Ну так научись. С начало её говорить :am:

Laila
29.08.2014, 12:08
Ну так научись. С начало её говорить
А ты мадам, научись писать грамотно - чтобы беседы вести на более высоком уровне.


Мне не о чем с тобой разговаривать, пустая трата времени.

Sigita
29.08.2014, 12:10
А ты мадам, научись писать грамотно
А я литовка. Мне не обязательно на русском писать идеально.
Хотя конечно желательно. Но меня люди понимают и мне этого вполне достаточно :sun:
Досвидания https://s13.rimg.info/e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif

Князь Космоса
29.08.2014, 12:25
не могла не запостить вам этого сладкого )

https://s57.radikal.ru/i156/1408/3e/cb402d94d530.jpg (https://www.radikal.ru)

У меня был друг, похожий на него... :It_Wasnt_Me: Это красиво...

Divico
29.08.2014, 13:39
По теме: инквизиторов на них нет!)) Ладно бы тихо сами с собой, пусть. Но пропаганда.. толерантность эта, перебор.

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2014, 14:22
У меня был друг, похожий на него... :It_Wasnt_Me: Это красиво...

таких друзей...©

MirroR
29.08.2014, 14:31
@скрибля скрабля Релакс.., гетеросексуален, его не перекуёшь :Ludi_girl3:
Сигита, вот пример и подтверждение))

скрибля скрабля Релакс..
29.08.2014, 14:36
@скрибля скрабля Релакс.., гетеросексуален, его не перекуёшь :Ludi_girl3:
Сигита, вот пример и подтверждение))

ничо..пыром покопчеку ©
тоже нихило..
подкованный будет если дажэ не перекуецца

Мотылек
29.08.2014, 16:10
@Князь Космоса, а как тебе победитель/ница Евровидения, забыла как там Вудст кажется?

Sigita
29.08.2014, 16:30
Судя по сегодняшним твоим сообщетиям
я несчастлив, все плохо.
у меня сейчас нет половой жизни... Я даже не мастурбирую....
все бессмысленно. Давайте не будем об этом.
да нет... Мне сейчас ничего не хочется... :Sad:

на этом видео (https://realax.ru/showpost.php?p=328034&postcount=177) изложена чистая правда.
Андрей, тебе нужно менять вкус. На том фото карикатура...

Мила
29.08.2014, 16:33
Моё отношение к ним? А я их никогда не видела. Только по телевизору. Думаю это психологически сломленные люди, которые не верно воспитаны. Или в виду жизненных крутых неприятностей вынужденно стали другими. Я не вижу себя рядом с дамой. Мне очень клёво с мужчиной. И сексуально, и морально, и нравственно. Так было заложено самой природой. Изначально - разница полов.

Не, не, не.. Понимаю. Господин Фрейд всё поменял. Только он не правильный товарищ. Который здравомыслию совсем *не товарищ*, а скорей наоборот.

При всём, при этом, я толерантна к людям не традиционной ориентации. Жаль что так много прекрасных *самцов и самок* с прекрасными энергетическими сексуальными возможностями и похотливостью предпочитают однополую любовь. Но.. Бог им судья. Не я.)

Sigita
31.08.2014, 15:04
У вас в Европе одни Геи! Вы вымираете! ВСЕ ЧЕТКО СКАЗАЛ Путин:

https://www.youtube.com/watch?v=F7v95WiREMA

Карамель
02.09.2014, 01:13
@Sigita, Путин знает ))))

Velassaru
02.09.2014, 01:18
это психологически сломленные люди
Ничего подоюного. Достаточно знала в жизни. Общалась-работала-немного дружила.
Все у них в порядке.

Кто мы такие чтобы их осуждать или жалеть? У "нормальных" пороков не меньше, зато трахаюццо правильно:Ludi_girl3:

Shadow's Dance
02.09.2014, 01:28
У вас в Европе одни Геи!

простите, но не у нас, а у вас.
мы - дикая азия.

Мила
02.09.2014, 01:44
Ничего подоюного. Достаточно знала в жизни. Общалась-работала-немного дружила.
Все у них в порядке.
Кто мы такие чтобы их осуждать или жалеть? У "нормальных" пороков не меньше, зато трахаюццо правильно
Ну вот мне не встречались) У нормальных пороки тоже есть. Но моё мнение такое, я думаю что тут затронута глубокая психологическая проблема. И часто нравственности и морали. А не физико-химических процессов происходящих у таких других людей. Там секс у нас у всех в голове начинается.

У всех. Он как и театр - с вешалки. Вот и с сексуальными ориентирами тоже - всё начало в головах. И если человек мысленно мечтает и тянет его, и манит к полу своему же.. тут уж.. Всё равно в голове проблема. Хоть и дядюшка фрЕйд этого не признал.

Однако, этот старичок умудрился таки одурачить всех психиатров ассоциации психиатров. Хм.. Вот такой вот оказался обманщик. Нда уж.. будучи сам влюблённым в себе подобного. А почему то всё же осознав своё нравственное преступление таки покончил с собой.

Velassaru
02.09.2014, 01:59
глубокая психологическая проблема
А в чем глубокая психологическая проблема вегетарианцев? Или любителей пауков?

Я к тому, что рамки нормальности условны.
Жизнь не так длинна, чтобы думать о том правильно ли живут другие. Свою бы прожить качественно)))

А про самоубийцу Фрейда...Доктор Аткинс тоже умер от цирроза печени, сидя на своей системе. Но адепты продолжают высчитывать гликемический индекс в продуктах и худеть. Это к тому, что "гуру - такие гуру")))

Мила
02.09.2014, 02:12
Я к тому, что рамки нормальности условны.
Тогда всё в порядке.. Расширение рамок это настолько индивидуально.. Априори человек был разнополым. Изначально предполагалось природой соитие с последующим зачатием себе подобного разнополыми существами. Мы не инфузории туфельки..) Потому что, согласись - иметь мужчину куда приятнее, чем женщину. Это гораздо естественнее, ну уже хотя бы потому что органы матушкой природой так устроены были. И эволюции пока нет. Есть мутирующие элементы. Об этом не тут, тема не та.

Это ошибка генетики и природы. Там изначально что то случилось на хромосомном уровне развития эмбриона. Но к сожалению история подтверждает только то что пол в сексе всё же был, есть и будет разным. Насколько бы мы не были толератны и терпимы, насколько бы мы не пытались закрыть глаза на поведение дам, победивших в Евровидение, у которых растут бороды.. Ам соу ссори, мульён раз - это аномалия. И славяночки всё ж.. Красивыши.))

Ну вот, к примеру:

https://i67.fastpic.ru/big/2014/0902/a4/be3fe02811d60c382e2a61867caa0ea4.jpg

Неужели в мужчине мужчина не взыграет?? Не верю(с)) Природа всё продумала вместо нас. Тысячелетиями тому назад))

Velassaru
02.09.2014, 02:15
Это ошибка генетики и природы
Кривой нос или аллергия - тоже ошибка природы. Но ведь мы чихающих или внешне неидеальных не осуждаем))

Мила
02.09.2014, 02:19
Кривой нос или аллергия - тоже ошибка природы. Но ведь мы чихающих или внешне неидеальных не осуждаем))
Э нееее)) Не совсем) Кривой носик не голова, в которой мысль притупила разум и чел зациклившись вбомбил се в голову - я хочу его, я его люблю, я буду с ним, я мужик или хер в круЖке? Я добъюсь, он душка..

Вот тут вот - проблемка.

А генетика гермафродитов. Это другое.. Я о слияние тех и других половых признаков говорила. С рождения, естественным, а не приобретённым - путём операций, имею ввиду.

Velassaru
02.09.2014, 02:26
Кривой носик
тот же сбой клеток.

В обоих случаях - ошибка. Мы можем пожалеть за кривизну носа человека точно так же как за кривизну мозга гея или "человека дождя"
Теоретически. На практике иначе выходит.

Я геев не приветствую, конечно, но и людьми второго сорта не считаю. Главное чтоб не было пропаганды "все ломайте носы - кривые носы модно"

Мила
02.09.2014, 02:34
тот же сбой клеток.
В обоих случаях - ошибка. Мы можем пожалеть за кривизну носа человека точно так же как за кривизну мозга гея или "человека дождя"
Теоретически. На практике иначе выходит.
Я геев не приветствую, конечно, но и людьми второго сорта не считаю. Главное чтоб не было пропаганды "все ломайте носы - кривые носы модно"
И в человека с кривым носом можно влюбиться так, что аж не разлюбить) И к таким людям кто хочет однополой любви тоже надо относиться терпимо. Ну не убивать жеж таких людей, верно? Понять хотя бы.) И в жизни всяко разно может быть. Иногда такое что нарошно не придумаешь. Особенно в век такого давления в интернете на психику не сформировавшегося ещё юноши. Или девушки, которой всего то лет 15.. Но ни в коем случае не причинять им морального вреда. Однако признать их полностью психически здоровыми.. У меня не выходит.. Не знаю. Не подходит их психология в суждениях под норму.

Как то пыталась прочитать *Сатирикон*. Не смогла.(( В той Древней Греции о времена, о нравы.. Мужчины занимались совращением юношей. И это тогда тоже осуждалось. А потом из за войн, когда рекрутами служили по 25 лет и тётку в глаза не видели.. А секс то нужен. Вот как то так уж.. Но сейчас словно в массы насильно внедряется однополая любовь. Почему? А не знаю.

Shadow's Dance
02.09.2014, 03:39
@Мила, я на девушку на фотке смотрю, и чувствую, что у меня самой вот-вот взыграет! ))))))

Sigita
02.09.2014, 09:07
простите, но не у нас, а у вас.
мы - дикая азия.
Прокоментировать название видео конечно дело святое :D
Я была против вступления в ЕС, потому остаётся лишь сожалеть, что мои литовские советики не любят Родины, получив суверенитет разворовали её и сразу влезли в другой союз, чтоб нам "помогали". Естествено за помощь нужно платить...
Азия это лишь часть России, потому у вас сексуальных извращений тоже хватает и они успешно пробивают себе путь.

добавлено через 3 минуты
А в чем глубокая психологическая проблема вегетарианцев? Или любителей пауков?
Приравнить привычки питания к половому инстинкту не очень мудрое решение...

добавлено через 6 минут
Кривой нос или аллергия - тоже ошибка природы. Но ведь мы чихающих или внешне неидеальных не осуждаем))
Болезни бывают разными, но нормальние люди не хвастаются и не радуются, что больны.
Так же больные желают выздоровить и ищут методы как вылечиться.
Чихать тоже нужно по правилам, чтоб других не заразить.

Карамель
02.09.2014, 09:36
Каковы действительные причины нетрадиционной сексуальной ориентации? :(
Оказывается взглядов на эту проблему несколько, рассмотрим наиболее популярный.

Как формируется пол ребенка?
Как доказали многочисленные исследования ученых, базовой заготовкой для мозга и тела является эмбрион, который по структуре ближе к женскому. Именно поэтому у мужчин на теле, например, присутствуют соски и молочные железы, которые им, по сути, абсолютно не нужны. В процессе зачатия в зависимости от набора родительских хромосом формируется пол будущего ребенка. Впрочем, ученые считают, что по-настоящему это происходит лишь через 6-8 недель после зачатия, когда эмбрион получает большую дозу мужских или женских гормонов, которые и определяют формирование половых признаков и структуру мозга. Если же количество гормонов оказывается недостаточным, вот тогда и получаются люди со сдвигами в сексуальной ориентации.

Как становятся геями?
Начнем с причин появления на свет мальчиков, предпочитающих представителей своего пола. Тем более, что по статистике геев на Земле примерно в 8-10 раз больше, чем лесбиянок. Итак, что же происходит, когда мужской эмбрион получает недостаточное количество мужских половых гормонов-андрогенов, в частности тестостерона. Дело в том, что именно под их влиянием и формируются яички, а также происходит перестройка мозга из женского в мужской. Первая доза гормонов всегда используется на формирование половых признаков. Все, что остается, идет уже на изменение конфигурации мозга. Вот тут-то часто и возникают проблемы. Если мужских гормонов оказывается недостаточно, то рождается мальчик, имеющий все необходимые мужские половые признаки, но при этом его структура мозга будет в большей степени женская, чем мужская.

Почему же может произойти подобный гормональный сбой? Почему возникает дефицит тестостерона? Главными причина этого являются стресс, болезнь и некоторые лекарства, которые женщина принимает в первые 2 месяца беременности. Например, многие исследователи утверждают, что сильный стресс или потрясение, которое женщина испытывает в первые месяцы беременности, может в 6 раз увеличить вероятность появления «голубого» сына. Кстати, у многих народов существовали поверья, что во время беременности женщина не должна видеть и слышать что-то негативное, общаться с теми, кто ей неприятен. Современные исследования полностью подтверждают справедливость этих примет. Ведь любые негативные эмоции порождают стресс, который, в свою очередь, тормозит выработку тестостерона. Подобным же действием обладают и многие лекарства. Именно поэтому во время беременности прием любых медикаментов нужно свести к минимуму. Кроме того, еще до беременности необходимо выяснить у врача, какие именно лекарства могут снизить или повысить уровень гормонов в крови. Кстати, риск появления ребенка с гомосексуальными наклонностями увеличивается и в том случае, когда для облегчения течения беременности женщины используют женские гормоны (например, эстроген).

Как становятся лесбиянками?
Собственно, сбой в сексуальной ориентации у женщин происходит по той же самой схеме. Только здесь вся проблема кроется как раз в избытке мужских гормонов, которые получает эмбрион в первые 6-8 недель развития. Такой гормональный сбой может произойти, если женщина во время беременности принимала, например, некоторые лекарства с высоким содержанием мужских гормонов. К ним, в частности, относятся некоторые противозачаточные таблетки (но речь идет именно об их, обычно случайном, приеме во время уже наступившей беременности, а не до нее). Кроме того, мужские гормоны содержатся в некоторых лекарствах против диабета.

Ориентация и наследственность
Многие ученые склоняются к тому, что гомосексуализм может передаваться по наследству. Обычно это происходит по материнской линии. За возникновение этого отклонения отвечает специальный ген. Однако далеко не всегда его наличие говорит о том, что мальчик обязательно станет геем. Тут все зависит все от того же содержания тестостерона в крови женщины в первые 6-8 недель беременности.

И еще один миф
Очень многие люди абсолютно убеждены, что гомосексуализм появился относительно недавно и является результатом современной свободы нравов.
Некоторые считают, что это явление возникло для того, чтобы контролировать рождаемость. Впрочем, существует и мнение, что гомосексуализм рано или поздно может привести к полному вырождению человечества. Большинство ученых абсолютно не согласны с этими точками зрения.
Во-первых, сексуальные отношения между людьми одного пола были распространены еще в Древней Греции и в Древнем Риме. Гомосексуализм тогда не только не преследовался, а напротив всячески поощрялся и нашел отражение во многих произведениях искусства. Во времена активного развития христианства на него был наложен строжайший запрет, который и просуществовал вплоть до XX века.
Как видите, это явление существовало всегда. Впрочем, те, кто считает, что в последние годы людей с нетрадиционной ориентации стало больше, возможно не так уж и далеки от правды. С одной стороны это объясняется тем, что представители сексуальных меньшинств теперь могут не скрывать своих предпочтений. С другой стороны, с каждым годом количество «факторов риска», которые отвечают за появление таких людей, становится все больше. Это и стрессы, и неконтролируемый прием медикаментов и многие другие факторы. Впрочем, все это отнюдь не значит, что человечество таким образом вымирает. В среднем процент людей с нетрадиционной ориентацией не превышает 10% от всего населения.

Несколько выводов :
Что же следует из всей этой информации?
:hello:Главный вывод таков – гомосексуализм не является свободным выбором человека.
Это закладывается уже при рождении и окончательно формируется примерно к пяти годам.
Впрочем, в большинстве случаев, до момента полового созревания определить сексуальную ориентацию ребенка невозможно. Увы, но это отклонение практически не поддается корректировке. Каких только способов лечения не изобретало человечество за свою историю: от гипноза до спиритических сеансов! Например, в последние годы все чаще появляется информация о различных чудодейственных таблетках, которые в состоянии превратить приверженца нетрадиционной сексуальной ориентации в гетеросексуала. Увы, пока решение этой проблемы ученым не под силу. Но если люди с нетрадиционной ориентацией не виноваты в этом своем недостатке, то значит и не стоит обвинять их в этом и относится к этому с презрением, а порой, и с ненавистью. В конце концов, это для многих из них и так является трагедией. Ведь по статистике, например, около 30% подростковых самоубийств приходится именно на геев и лесбиянок. Увы, но призывы к большей терпимости на нас действуют очень плохо. Даже вполне воспитанные и интеллигентные люди могут заблуждаться и абсолютно открыто демонстрировать свое презрение и осуждение.

Меламори
02.09.2014, 09:38
у нас уже есть темы о геях. Не надо плодить клоны.

Карамель
02.09.2014, 09:44
МИФЫ О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ.

1. Все животные - натуралы

Несмотря на популярное мнение, что разнополые пары являются единственно «естественными», животный мир, как оказалось, полон примеров гомосексуальных пар.

ингвины, зубры, дельфины, жирафы, лебеди и шимпанзе - это лишь несколько из многих видов, которые иногда образуют пары с нетрадиционной ориентацией.
Исследователи до сих пор обдумывают эволюционные причины, если таковые имеются, для возникновения однополого секса у животных, поскольку они не производят потомства. Некоторые предполагают, что это способствует укреплению социальных связей. Или это может быть просто весело. "Не каждый половой акт имеет репродуктивную функцию", сказала Джанет Манн, профессиональный биолог Университета Джорджтауна.

2. Нетрадиционные отношения непродолжительны

Исследования показали, что это убеждение не соответствует действительности. Долгосрочные исследования пар геев показывают, что их отношения так же стабильны, как отношения традиционных пар.
Существует немало свидетельств того, что люди нетрадиционной ориентации точно так же как и гетеросексуалы хотят найти сильные, совершенные отношения и являются успешными в создании таких партнерств, несмотря на трудности, создаваемые социальными предрассудками, стигмами и отсутствием юридического признания однополых отношений в стране.
Например, ученые Университета штата Вашингтон собрали данные о гомосексуальных парах через 12 лет после их образования, и обнаружили, что около 20 процентов из них распалась в течение этого времени. Этот показатель несколько ниже, чем процент среди гетеросексуальных пар за тот же промежуток времени.

3. Большинство педофилов - геи

Особенно пагубный миф, что большинство взрослых, которые совершают сексуальные надругательства над детьми, являются геями. Ряд исследователей рассмотрел этот вопрос, чтобы определить, действительно ли гомосексуалисты имеют больше шансов стать педофилами, чем гетеросексуалы, и данные показывают, что это не так.
Например, в исследовании Института психиатрии в Канаде в 1989 году ученые показали фотографии детей взрослым гомосексуалистам и мужчинам, и измеряли сексуальное возбуждение. Гомосексуальные мужчины реагировали не более решительно на фотографии детей мужского пола, чем гетеросексуальные мужчины реагировали на фотографии детей женского пола. Эмпирические исследования также не показали, что люди нетрадиционной ориентации чаще, чем гетеросексуалы пристают к детям.

4. Гомосексуалисты – плохие родители

Многие из тех людей, кто выступает против однополых браков, говорят о том, что однополые родители не очень хорошо влияют на детей, и о том, что ребенок нуждается и в отце, и в матери, чтобы расти и быть здоровым взрослым. Исследования, однако, показывают, что дети однополых родителей, как правило, развиваются просто отлично. Подростки в однополых семьях в среднем имеют оценки выше своих одноклассников в гетеросексуальных домах. Другое исследование показало, что такие дети не чаще, чем их сверстники в «традиционных» семьях, участвуют в правонарушениях, таких как повреждение чужого имущества, кражи и драки.. Быть геем - это выбор Хотя некоторые специалисты утверждают, что быть геем – это выбор, или, что гомосексуализм может быть вылечен, ученые обнаружили, что нетрадиционная ориентация, по крайней мере частично, заложена на генетической и биологической основе.
Исследования показали, что биологические эффекты, такие как гормоны в утробе матери, могут играть роль в формировании сексуальной ориентации. И результаты физиологических различий, таких как различные внутренние формы уха у гомосексуальных и гетеросексуальных женщин, внесли свой вклад в эту идею. Это, возможно, связано с ранними факторами в развитии мозга.

MirroR
02.09.2014, 09:44
@Карамель, никто не застрахован :Ludi_girl3:
Виновата мать, вернее ее организм. А не воспитание пропагандой)

Карамель
02.09.2014, 09:44
@Меламори, это информация. а в теме меньшинств - одни только базары

MirroR
02.09.2014, 09:49
одни только базары
и страх. страх перед неизвестным, неконтролируемым делает людей агрессивными.

Sigita
02.09.2014, 09:49
Виновата мать, вернее ее организм. А не воспитание пропагандой)
Мы начинаем уже который раз повтоять то, что уже обговорили.
Полохой пример заразительный и имено потому у зравомыслящих политиков пропоганда извращений запрещана.
Опять же настоящих геев по статистике есть только 2 процента, которых мы даже не заметили бы, еслиб не те, которым удобно поставлять жопу и так "пробиться в люди"ибо сексуальные меншества хорошо финансируемые нам неизвестными организациями...

Меламори
02.09.2014, 09:49
@Карамель, не вижу причин не разместить эту информацию в уже созданной теме. Давайте еще в отдельной теме обсудим, почему кто-то выбирает активную роль, а кто-то пассивную, и могут ли они меняться ролями.

Карамель
02.09.2014, 09:51
@Меламори, они так и останутся не прочтёнными. не все читают полностью темы, мусора много, не хочется возвращаться на предыдущие страницы никогда .
а информация-то была хорошая.

Sigita
02.09.2014, 10:25
@Карамель, по моему нехорошо считать обсуждения мусором. Хотя соглашусь, в темах есть много пустых разговоров.
Интересно то, то нужная информация как-то чудно всплывает в поисковниках, потому я больше чем уверена, что каждый найдёт что ищет :)
Тут неплохая передача:

https://www.youtube.com/watch?v=_fukrGcG6h0

Мила
02.09.2014, 11:29
@Мила, я на девушку на фотке смотрю, и чувствую, что у меня самой вот-вот взыграет! ))))))
:rzhaka: Ну, а что может быть естественнее натуральной красоты?) И вот только представь себе сколько красивых, полных энергии и жизненных сил молодых мужчин и девушек растрачивают себя не на тех.. Отдаются глупости, в угоду неправильного мышления.. Просто сегодня достаточно навязчиво чуть ли не пропагандируется однополые отношения. В фильмах, в интернете, в газетах.. Элтон Джон *поспособствовал*.. А их вообще этих талантливых звёзд море. Только люди творческие со сдвигом, это уж точно не от мира сего, да? Ну, а остальные? А шут их знает чем они руководствуются при вступление в такие не традиционные?)

добавлено через 19 минут
Начнем с причин появления на свет мальчиков, предпочитающих представителей своего пола. Тем более, что по статистике геев на Земле примерно в 8-10 раз больше, чем лесбиянок. Итак, что же происходит, когда мужской эмбрион получает недостаточное количество мужских половых гормонов-андрогенов, в частности тестостерона. Дело в том, что именно под их влиянием и формируются яички, а также происходит перестройка мозга из женского в мужской. Первая доза гормонов всегда используется на формирование половых признаков. Все, что остается, идет уже на изменение конфигурации мозга. Вот тут-то часто и возникают проблемы. Если мужских гормонов оказывается недостаточно, то рождается мальчик, имеющий все необходимые мужские половые признаки, но при этом его структура мозга будет в большей степени женская, чем мужская.
Выкинь эту статью. Она врёт))

Внутри хромосом есть ДНК, кусочек. Маленький такой. И вот тут то как раз всё и происходит.
Пара аллелей А-а формируется на первых неделях в зародыше эмбриона. И если материнская аллель доминанта, а мужик там *тухлений* и слабый папачус.. То так оно и будет - борьба мужского доминирования иногда не доминирует.. И наше А в мужчине под каблуком у а хромосомы.. Ну эт я так по дураццки упрощённо объяснила. Тестостерон это уже гораздо потом, позже.
Однако точно известно что его у мужчин в 8 раз больше, чем у женщин. И именно это делает их отличными от нас. Именно он.

Shadow's Dance
02.09.2014, 11:35
@Мила, а сколько молодых, красивых девушек растрачивают себя на мудаков-мужиков?
сколько хороших парней связывают свою жизнь с шлюшками-прошмандовками?
отдаются глупости...
это всего лишь их выбор.
есть крепкие гетеросексуальные семьи, "следующие заветам" чайлд-фри. чем они принципиально отличаются от крепкой, любящей гомосексуальной пары? потомства не будет в обоих случаях.
разница только в том, как к этому отнесутся кумушки?

я считаю, что надо признавать за человеком право на его выбор и не осуждать.
кто мы такие, собственно говоря? и где та грань нормальности?
точно также, как и ухаживание со стороны мужчины: да, это в общем-то нормально, но если мужик начинает тебя тащить в постель силой - это уже перебор. Так и с геями. Любят они друг друга - пусть будут счастливы. Начнут силой тащить в койку вас - надо пресекать.

Мила
02.09.2014, 11:38
Виновата мать, вернее ее организм. А не воспитание пропагандой)
Не всегда) У совершенно здоровой пары, молодожёны не курили и не пили, вели здоровый образ жизни вдруг рождается ребёнок с отклонениями от нормы. И УЗИ уже показывает это.. Такое тоже случается. Экология так же влияет на плод, на мать. Но на физиологию матери и плода внутри её организма.)

Velassaru
02.09.2014, 11:40
растрачивают себя не на тех.
Но почему посторонние люди (пресловутое общество), которым по большому счету наплевать на самого человека, должны диктовать на кого себя растрачивать?
Им плевать, есть ли у них варикоз или гастрит, но очень важно кто с ним ночует)))

Пропаганды не надо, согласна. В остальном - лучше решать свои проблемы, чем особенности чужого спального времяпрепровождения)

Мила
02.09.2014, 11:49
себя на мудаков-мужиков?
А они их для себя почему *не выращивают*? Семья это ещё и труд)) Воспитание устоев и прав, обязанностей лежит на женщине. Мужчина - взрослый ребёнок)) :yes_girl: Мы же гибкие, мы умеем.. А актрисы то.. Уау! Те ещё!) Не ну если мудак окончательный и бесповоротный, что в своей семье ничего хорошего не видел, то там уж на первых стадиях знакомства сразу видно. Любовь она хоть и зла, полюбишь и козла, только один козёл от другого сильно отличается)) Средой предыдущего его обитания.))

добавлено через 7 минут
Но почему посторонние люди (пресловутое общество), которым по большому счету наплевать на самого человека, должны диктовать на кого себя растрачивать?
Не должны)) Разумеется никто им не указ.)


Им плевать, есть ли у них варикоз или гастрит, но очень важно кто с ним ночует)))
А вот тут вот и не должно было бы быть *наплевать*.. Вот она *изюминка* всей психологии - ему наплевать на объект обожания? Любви нет. Важно потребительское отношение к партнёру. Поимели друг друга во все пихательные и дыхательные, а варикоз пущай сам лечит, наплевать, его проблемы. То есть тут уже чисто постель, страсть, удовлетворение своих химий-физик тела. Нравственность вообще не уместна, а мораль тем более.)


лучше решать свои проблемы
А у них пока нет проблем. Они начнутся тогда когда он упадёт - импотентом будет мужчина. Навсегда. Вот тогда одиночество обеспечено.) Вот и вся проблема. А в семье варикоз лечат вместе. Это когда любовь) А не только траходром)) :rolf:

Shadow's Dance
02.09.2014, 11:49
@Мила, мудака не переделать. Воспитание лежит на родителях. И то, повлиять можно до определенного возраста.

Velassaru
02.09.2014, 11:51
Вот она *изюминка* всей психологии - ему наплевать на объект обожания?
Чиво?:pokhmele:

Я про нас - осуждающих! А не про особенности их взаимных чувств.
Нам начхать на их любые другие проблемы, а важно чтоб он попу берег. Какая забота)))

MirroR
02.09.2014, 12:03
разница только в том, как к этому отнесутся кумушки?
именно.

добавлено через 3 минуты
Не всегда) У совершенно здоровой пары, молодожёны не курили и не пили, вели здоровый образ жизни вдруг рождается ребёнок с отклонениями от нормы. И УЗИ уже показывает это.. Такое тоже случается. Экология так же влияет на плод, на мать. Но на физиологию матери и плода внутри её организма.)
согласитесь, что отклонения от нормы (на физиологическом уровне) нельзя воспитать пропагандой))

добавлено через 3 минуты
Сигита усиленно доказывает, что ребенок с нормальной ориентацией, насмотревшись в пубертате гомосексуальных примеров, становится гомосексуальным. Не становится. Он уже им был. От рождения. Этого не перевоспитаешь. Все попытки приведут к асексуальности, т.е. к отказу от секса вообще.

Меламори
02.09.2014, 12:17
И опять по наше, про женское, про мужиков))))))))

Shadow's Dance
02.09.2014, 12:30
@Меламори, не оффтопь! :nunuka:

Меламори
02.09.2014, 12:51
@Shadow's Dance, ааааааааааааааааааааааа

ну, и по теме: я индифферентно к геям отношусь.:D

Мила
02.09.2014, 13:05
Сигита усиленно доказывает, что ребенок с нормальной ориентацией, насмотревшись в пубертате гомосексуальных примеров, становится гомосексуальным. Не становится. Он уже им был. От рождения. Этого не перевоспитаешь. Все попытки приведут к асексуальности, т.е. к отказу от секса вообще.
Не станет. Я не согласна с таким мнением. С нормальной психикой он будет собой.) :girl_flag_of_truce::flowers:

добавлено через 3 минуты
Я про нас - осуждающих!
Про нас я не могу. Могу только про себя) Я не осуждаю. И в начале темы высказала своё отношение к людям с нетрадиционной ориентацией. Терпима и не осуждаю.) А мы все? А мы все для них безликая масса людей - толпа. И если они на всех станут обращать внимание, вот тогда точно могут сойти с ума) :sigh:

скрибля скрабля Релакс..
02.09.2014, 13:05
я считаю, что надо признавать за человеком право на его выбор и не осуждать.
кто мы такие, собственно говоря? и где та грань нормальности?


ага ..
эт нуна на смотровой площадке ниагарского водопада повесить))
а есщчо на бруклинском мосту
и ..на парапете всех зданий выше 2 этажэй..
дажэ сделать выносную площадку без ограждений
с надписью..
место принятия решения

MirroR
02.09.2014, 13:06
С нормальной психикой он будет собой.)
И пусть будет. Мне лично не мешает.
Те более, что их меньше одной десятой в популяции)

Мила
02.09.2014, 13:08
@Мила, мудака не переделать. Воспитание лежит на родителях. И то, повлиять можно до определенного возраста.
Согласна на все 100% Но попробовать можно) Мы его убаюкаем, обласкаем, он и не заметит когда же умничкой стал?))) :rolleyes3::praising:

добавлено через 1 минуту
И пусть будет. Мне лично не мешает.
Те более, что их меньше одной десятой в популяции)
Да)) Это для меня вообще какой то иной мир, как инопланетяне) Ну не мне же с ними спать, верно? И это не моего ума дело. У них есть право на свою личную жизнь.)))

Shadow's Dance
02.09.2014, 13:08
@Мила, бес по лез но ))))

MirroR
02.09.2014, 13:11
Но попробовать можно)
это фантастика (С)

добавлено через 2 минуты

У них есть право на свою личную жизнь.)))

И к чему тогда причитать про толпы здоровых-красивых самцов-самок, променявших свою молодость на "нестандартную" ориентацию?) блин, лень ссылку искать))
это их личное дело.

Velassaru
02.09.2014, 13:14
А мы все для них
мы - все для всех - безликая масса. Тут уж точно дело не в ориентации.

Мила
02.09.2014, 13:16
это фантастика (С)
Если он любит, любит, а не влюблён.. Если мягкий и добрый, если хочет быть только с тобой и быть твоим, а ты чтоб принадлежала лишь ему одному - тут момент альфа самцовости, то сделать из него человека можно.) Но прежде всего он должен попасть и так запасть на тебя, чтоб аж пылинки с тебя сдувал)) И на руках носил, цветы дарил.. И всё такое..) Они не только во внешность влюбляются, они в душу влюбляются) В то что светится внутри женщины, в её внутренний свет)

Только это долго.. Пока его воспитаешь.. Заботиться нужно. Внимание уделять. Капризничать часто. Губки надувать, манипулировать отказами секса.. Поиском причин.. Хи..)) И так далее..)

MirroR
02.09.2014, 13:18
@Мила, я не манипулятор и не дрессировщик :pardon: Не получится советами воспользоваться)) сорри за офф))

Мила
02.09.2014, 13:20
И к чему тогда причитать про толпы здоровых-красивых самцов-самок, променявших свою молодость на "нестандартную" ориентацию?) блин, лень ссылку искать))
это их личное дело.
Нет, не зря) Кто то прочтёт и сделает выводы. И мамы с папами будут направлять ребёнка в правильном направление и в формирование правильного мировоззрения маленьких людей. Которые пока маленькие, а завтра повзрослеют) Ну не завтра, это я образно.) Спустя год.. Кому как) ;D

добавлено через 1 минуту
сорри за офф))
Мы все манипулируем жизнью в жизни) Иногда даже не осознавая этого. Но не со зла же))

Неизбежность
02.09.2014, 13:27
Мы все манипулируем жизнью в жизни) Иногда даже не осознавая этого. Но не со зла же))
А манипуляция сознательная ох как отличается от неосознанной)Нельзя их ставить на одну ступень)

Меламори
02.09.2014, 13:29
а вот интересно, как тогда понимать такое явление как бисексуальность? на кого смотрели эти дети?:D

MirroR
02.09.2014, 13:37
на кого смотрели эти дети?
в свете последних предоставленных доказательств - как сложились гены и как повлиял гормональный фон мамы на их внутриутробное развитие)

Мила
02.09.2014, 13:51
А манипуляция сознательная ох как отличается от неосознанной)Нельзя их ставить на одну ступень)
Всё верно) И грань между той и другой может быть весьма тонкой.)) Но лишь бы не во вред. А с пользой)) Знаешь, я сегодня прочла коротенькие строки, по моему очень как то правильно написаны:

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может…
И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Так вот тут собой бы научится манипулировать. Хотя бы для начала..) Чтоб мнение с твоим не совпадающее тебе же не мешало))

добавлено через 2 минуты
а вот интересно, как тогда понимать такое явление как бисексуальность? на кого смотрели эти дети?
Тут мне нечего сказать. Потому что это тоже психология морали в допуске. Если человек допускает бисексуальные взаимоотношения, то дело в его личном пороге нравственности и его личной морали.)

Sigita
02.09.2014, 15:33
а сколько молодых, красивых девушек растрачивают себя на мудаков-мужиков?
А кто виноват, если их мамы дочерей не научили приличному образу жизни и как отличать мужчин, от мудаков?
Опять же другой вопрос, почему мамы выращивают сыновей мудаками, не уважающих наших женщин?
Все проблемы с детства и от кривого воспитания или недовоспитания в семье.

Неизбежность
02.09.2014, 15:34
Все проблемы с детства.
Ничего подобного. Есть любовь. Которая застилает глаза. И есть очень изворотливые актеры-мудаки, прям сразу и не поймешь, что такой. Так что харэ грешить на детство, да на семью.
А если семья милая да хорошая, где дитя мудаков видит?) Вот и вырастает доверчивое создание.

Shadow's Dance
02.09.2014, 15:37
А кто виноват, если их мамы дочерей не научили приличному образу жизни и как отличать мужчин, от мудаков?
ой, даже и не знаю, почему. мне сложно сказать. мне вроде совсем-то уж мудаки не попадались. вроде все приличные более-менее. не пили, не курили, не изменяли.
надо спросить у тех, кто с такими связывался.

Гауди
02.09.2014, 15:38
а вот интересно, как тогда понимать такое явление как бисексуальность? на кого смотрели эти дети?

https://www.baby.ru/storage/f/f/1/1/18074432.793810.original.jpeg

https://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/33/e8/33e8ec4857a68d0ebc2a8ee244244720.jpg

ну, и до кучи

https://men.jpgs.ru/jpgs/sergey_zverev/11949414321.jpg

Sigita
02.09.2014, 15:39
Ничего подобного. Есть любовь. Которая застилает глаза.
Ну это ты так считаешь.
Любовь то есть и слава Богу что она есть, но детей нужно научить здраво мыслить, чтоб отличить правду от лжи, хорошее от плохого, разбираться в людях, научить уважать других и многому многому другому. О поплыть по зову страстей и инстинктов учить не надо. Это получается само собой.

Shadow's Dance
02.09.2014, 15:40
@Гауди, у второго, между прочим, сынко есть )

Гауди
02.09.2014, 15:40
@Shadow's Dance, у второго - это у победителя Евровидения?

MirroR
02.09.2014, 15:43
Мне Руби Род из "Пятого элемента" вспомнился) Крис Такер в розочках, помните?)

Shadow's Dance
02.09.2014, 15:44
@Гауди, мне видно тока с блондибородой и зверева. я про зверева

Неизбежность
02.09.2014, 15:47
Ну это ты так считаешь.
Сигита, я всегда пишу так, как считаю. Мы с тобой поговорим лет так через пять-семь, когда твоя дочь выйдет замуж.
Это получается само собой.
Об этом я и писала. Что споришь-то?

Гауди
02.09.2014, 15:47
@Shadow's Dance, н-да...
Мой папа - мудак! ©

MirroR
02.09.2014, 15:49
Мой папа - мудак! ©
родителей не выбирают.

Shadow's Dance
02.09.2014, 15:52
@Гауди, я утрированно ) не надо сразу воспринимать на свой счет все )

Sigita
02.09.2014, 15:55
Об этом я и писала. Что споришь-то?
Нету никакого спора. Написала, что многие родители своим проколам воспитания ищут оправдания и самое любимая отмазка стала гены. Этим возвращаюсь к теме сексменьшиснв, среда которых размножается не из за того, что природа стала чаще ошибаться, а что родители были слишком заняты и сделали оромные ошибки в воспитании...

Гауди
02.09.2014, 15:55
не надо сразу воспринимать на свой счет все
Да, сплюнь! :angry:

Ikishini
12.09.2014, 04:35
Так что харэ грешить на детство, да на семью.

Соглашусь.

У меня есть очень хороший друг, он гей. В его семье еще 3-е детей. Все гетеро, а вот он не такой.
Я знаю его родителей, это отличная семья! Но так сложилось, что его чувства относятся к лицам того же пола что и он. Но это не мешало общаться, и в какой-то момент даже ярые гомофобы понимали что он хороший человек и друг, готовый всегда помочь в трудную минуту.

Могу сказать, есть геи, а есть те кому выгодно ими быть.
Это разные вещи.
Первые имеют чувства.
Вторые просто занимаются подобного рода отношениями для собственной выгоды.

К сожалению второй тип преобладает, и вот их-то как раз и показывают нам в СМИ.

Карамель
12.09.2014, 10:32
Могу сказать, есть геи, а есть те кому выгодно ими быть.
Это разные вещи.
Первые имеют чувства.
Вторые просто занимаются подобного рода отношениями для собственной выгоды.
К сожалению второй тип преобладает, и вот их-то как раз и показывают нам в СМИ.

да, заметно, что часто, чтобы привлечь внимание из-за спада популярности, или чтобы запомниться с самого начала хоть чем-то, напускают на себя тень голубизны, оставляя простор для обсуждений.

добавлено через 16 секунд
надо сказать - срабатывает )))

Иннуся
12.09.2014, 11:16
мне вот одно не понятно, почему геи все манерные?

Shadow's Dance
12.09.2014, 11:20
@Иннуся, далеко не все. манерные - процентов 5. остальные вообще никак не выделяются. и ты не узнаешь, что рядом - гей, пока он сам не захочет с тобой этим поделиться.

отличный шутливый ролик на эту тему. вставить не получается.
https://rutube.ru/video/fbea4f7ea74d3b9135c3f3f887259f03/

ЭлисМорган
12.09.2014, 11:21
мне вот одно не понятно, почему геи все манерные?
Не все. Те, кого я знаю, совершенно ничем не выделяются из общей массы. Манерных я наблюдаю в кино и телевизоре.

Иннуся
12.09.2014, 11:33
@ЭлисМорган, в общем, мнение о геях у меня складывается из сми, ну иногда можно увидить в транспорте некоторых представителей
лично не знакома ни одним из них

Shadow's Dance
12.09.2014, 11:38
@Иннуся, поменьше слушайте сми )
в жизни все совершенно иначе.
я думаю, и геи знакомые есть. только врядли их можно в этом заподозрить )

Иннуся
12.09.2014, 11:48
я думаю, и геи знакомые есть. только врядли их можно в этом заподозрить )
вот это мне как то не нравиться
скажем так, к геям я отношусь ровно
вопрос в другом: как ими становятся?
природа-матушка или от распушенности, а может от желания получить новые ощущения?

Shadow's Dance
12.09.2014, 11:54
@Иннуся, а почему не нравится? если человек хороший, если он верный друг, если с ним приятно общаться - не все ли равно, с кем он спит, когда двери закрыты?
это врожденное. влечение не к противоположному, а к своему полу. в остальном - все также, как и у гетеро.
в чем распущенность? они, между прочим, как и гетеро, могут быть вольного нрава, а могут быть однолюбами. зависит от конкретного человека.

Иннуся
12.09.2014, 12:07
@Shadow's Dance, ну когда у меня растет сын то не все равно
допустим, если это сбой в природе тогда я спокойна (ему нравятся девушки)
а если у него появятся мысли попробывать что-то новое или появится присыщенность жизнью, а от сюда и распущенность, то тогда мне это уже и не так нравиться
в общем, вывод у меня один, если это где-то, то меня это не очень беспокоит: кто с кем и кто где, но пропаганда однополой любви мне не нравиться

Velassaru
12.09.2014, 12:09
Геи - не люди что ли? :dont_know:

Shadow's Dance
12.09.2014, 12:16
@Иннуся, если сыну изначально нравятся девушки - чего вы беспокоитесь?
кстати, распущенность может проявиться и с девушками - а вдруг он с ними попробует оральный или анальный секс? ужас-то какой!

пропаганда - а где она? всегда в обществе есть процент фриков. строят они из себя геев, строят из себя контактеров с пришельцами, или каких-нибудь телепузиков - вас это привлекает?
дураков всегда хватало

кстати, о пропаганде. в свое время группа тату активно пропагандировала однополую девчачью любовь.
и чо? бабы кинулись с бабами спать, чтоли? лесбиянок больше стало?

Иннуся
12.09.2014, 12:26
@Иннуся,кстати, распущенность может проявиться и с девушками - а вдруг он с ними попробует оральный или анальный секс? ужас-то какой!

и не говори, кошшшмар:hihi:

[B]пропаганда - а где она?
например евровидение, аниме (сегодня искала картинки так там полно однополой любви), да те же тату, для меня это пропаганда
дети смотрят на это и все впитывают как губку

Shadow's Dance
12.09.2014, 12:33
@Иннуся, тату были довольно давно. последствия бы уже проявились. лесбиянок больше не стало.

Velassaru
12.09.2014, 12:36
дети смотрят на это и все впитывают как губку
Дети смотряти на клоунов в цирке. Много потом клоунами становятся?

ЭлисМорган
12.09.2014, 12:44
Дети смотряти на клоунов в цирке. Много потом клоунами становятся?
Многие потом клоунов боятся. Очень распространенная фобия вообще-то.
Так что будем надеяться на лучшее)

Иннуся
12.09.2014, 12:57
Дети смотряти на клоунов в цирке. Много потом клоунами становятся?

некоторые дети смотрят как папа бьет маму, а потом зачастую выросшие мальчики бьют своих жен, а девочки выбирают себе таких же уродов, как их папаша

формирования у ребенка социальных норм поведения и развлечения разные вещи

Velassaru
12.09.2014, 13:05
некоторые дети смотрят как папа бьет маму, а потом зачастую выросшие мальчики бьют своих жен
а некоторые наоборот - категорически отвергают поднятие руки. Вряд ли можно убедительную статистику найти.

Shadow's Dance
12.09.2014, 13:09
ые наоборот - категорически отвергают поднятие руки. Вряд ли можно убедительную статистику найти.

кстати да. знакомый, сын запойной алкоголички, принципиально не пьет, ведет здоровый образ жизни и все такое. вроде, даже мать потом вытянул из этого болота.

ЭлисМорган
12.09.2014, 13:26
@Shadow's Dance, тоже есть знакомая семья, где курильщики и деды, и родители. Сыновья же даже не пробовали никогда и активно курение осуждают

Shadow's Dance
12.09.2014, 13:29
@ЭлисМорган, ну вот и я о чем. если ребенка научили смотреть, самостоятельно рассуждать, делать выводы - никто его с пути не собьет. если сам не захочет.

Sofiya
12.09.2014, 14:44
ага.от осины не родятся апельсины.

Ikishini
12.09.2014, 15:38
ага.от осины не родятся апельсины.

при желании и на осинке будут апельсинки)))

https://content.foto.mail.ru/mail/dobrovolska555/_answers/i-22287.jpg

Иннуся
12.09.2014, 15:48
вчера попалась такая статья: "Гомосексуалистов избавят от обязанности идти в армию, чтобы не развращали сослуживцев"

Гомосексуализм станет основанием для выбора альтернативной гражданской службы вместо призыва в Вооруженные силы РФ. Комитет Госдумы по обороне на ближайшем заседании рассмотрит вопрос внесения поправки в федеральный закон «Об альтернативной гражданской службе».
Изменения планируется внести в статью 2 действующего закона «Право гражданина на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой». Сейчас закон дает право на альтернативную службу гражданам, чьи убеждения или вероисповедание противоречат военной службе, а также тем, кто относится к коренному малочисленному народу.

https://www.znak.com/urfo/news/2014-09-11/1028242.html

Sofiya
12.09.2014, 15:49
как будто апельсин повесился (((

Velassaru
12.09.2014, 15:58
Гомосексуалистов избавят от обязанности идти в армию, чтобы не развращали сослуживцев"
а вот эта "лазейка" многих сделает "дУшками"...

Ikishini
12.09.2014, 16:02
Гомосексуализм станет основанием для выбора альтернативной гражданской службы вместо призыва в Вооруженные силы РФ.

Ну вот и очередной повод для тех кто не хочет идти в армию делать из себя псевдо-геев...

добавлено через 1 минуту
@Sofiya, Нуууу... смотря как подойти к вопросу)). Может апельсинке стало скучно, и она решила сделать тарзанку и покачаться)

Иннуся
12.09.2014, 16:04
лучше наверное стать псевдо-геем, чем "писаться в штаны"
и потом все таки какая-то польза для государства
да и срок прохождения альтернативной службы должен быть намного больше срочной

Sigita
12.09.2014, 16:28
У меня есть очень хороший друг, он гей.
Скажи пожалуйста, может знаешь какой общий взгяд людей на сексуальные извращений в твоей излюбленной Японии?

добавлено через 5 минут
мне вот одно не понятно, почему геи все манерные?
Не все. Тех кто понимают, что это ненормально, не возможно отличить от обыкновенных людей.
А те необыкновенные, которые желают быть не такие как все, естественно стремяться показаться чтоб обыкновенные оценили.
Я оценила. И такие как я оценили. Это отвратительно...

добавлено через 4 минуты
вчера попалась такая статья: "Гомосексуалистов избавят от обязанности идти в армию, чтобы не развращали сослуживцев"
Совратить взрослых парней, у которых уже свормировавшийся взгляд на жизнь, практически не возможно.
Это однополоых так оберегают от нормальной мужской компании, которая может перевоспитать кривых и поставить на путь истины)

Divico
12.09.2014, 16:30
Ну вот и очередной повод для тех кто не хочет идти в армию делать из себя псевдо-геев...


А им тест устроят на профпригодность для службы в "гействе" ))

Иннуся
12.09.2014, 16:32
А им тест устроят на профпригодность для службы в "гействе" ))

какое воображение:rofl2:

Divico
12.09.2014, 16:35
какое воображение:rofl2:

А как еще доказать?) это первая реакция будет воинкома, позвать "посвященного" с опытом и проверить задний бампер призывника ))

Лазарус
12.09.2014, 17:10
@Divico, лучше создать отдельный батальон боевых пидарасов и всех туда отправлять. :)

Shadow's Dance
12.09.2014, 17:13
лучше создать отдельный батальон боевых пидарасов и всех туда отправлять.

СПАААААААРРТААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Sigita
12.09.2014, 17:14
батальон боевых пидарасов
А как звучит :D

Divico
12.09.2014, 17:24
@Divico, лучше создать отдельный батальон боевых пидарасов и всех туда отправлять. :)

Страшно подумать, что они в карауле сотворят.:biggrin2:

А вообще же речь в статье о их гражданской службе, потому нужен метод, что бы фильтровать всех_

Лазарус
12.09.2014, 17:30
@Divico, лучше бы задумались о том, как из Госдумы отфильтровать мудаков и пидорасов.

Divico
12.09.2014, 17:32
@Лазарус, ага, кто же "сам себе яда нальёт"?

Лазарус
12.09.2014, 18:02
@Divico, Да вот у меня новый начальник... похоже придумывает как налить яда. Но походу еще не знает, что льет себе.

Divico
12.09.2014, 18:04
@Лазарус, некомпетентный начальник и зажравшиеся хитрые лисы.. там сложнее всё)

Shadow's Dance
12.09.2014, 18:05
кхем....тема все-таки о меньшинствах )

Лазарус
12.09.2014, 18:18
@Shadow's Dance, что это за добровольная модерация...

А.. ну да. :)

Мне не встречались в жизни лица нетрадиционной ориентации, которые были бы пидорасами в бытовом смысле. Может потому, что их не так много. А вот гетеросексуалов мудаков попадалось множество.

Shadow's Dance
12.09.2014, 18:21
что это за добровольная модерация...

не дерзи! забаню!

Мотылек
25.09.2014, 19:40
Ученые установили, что геи на Руси существовали давно. Просто раньше их называли «парень хоть куда»(с)

MirroR
25.09.2014, 19:43
«парень хоть куда»(с)
"парень хоть кого" тоже не вариант)

Карамель
25.09.2014, 19:47
и ещё были игры типа " кто кого " )))

Divico
25.09.2014, 19:48
Ученые установили, что геи на Руси существовали давно. Просто раньше их называли «парень хоть куда»(с)

Британские?)

Карамель
25.09.2014, 19:49
@Divico, а почему именно британские ?

Divico
25.09.2014, 19:52
@Divico, а почему именно британские ?

Ты не знаешь, кто такие британские ученые?))

Выдержка:

Британские учёные — это научные работники из Великобритании. В интернетах, «британские учёные» являются синонимом исследователей, работающих над совершенно безумными, идиотскими и не представляющими абсолютно никакой практической ценности псевдонаучными проектами.

Просто загугли британских ученых и поймешь, какие важные "открытия" они совершают))

Карамель
25.09.2014, 19:58
@Divico, ну в таком контексте я конечно о них не знала )

Карамель
29.09.2014, 00:18
В Белграде впервые с 2010 года прошел гей-парад

28.09.2014, 18:14 | «Газета.Ru»

В центре Белграда впервые с 2010 года прошел гей-парад, сообщает Associated Press
Несколько сотен гей-активистов прошли по пустым улицам столицы Сербии под защитой около тысячи сотрудников милиции. Для защиты от националистов на вооружении у правоохранительных органов были водяные пушки и бронемашины.
Отмечается, что между националистами и сотрудниками милиции были зафиксированы единичные стычки.
В шествии приняли участие также министр культуры Сербии Иван Тасовац, мэр Белграда Синиша Мали и главная переговорщица по вступлению Сербии в ЕС Таня Мишчевич.
«Это шанс показать, что Белград является мировой столицей, где все ее граждане равны», — заявил мэр столицы Сербии.
При этом накануне в Белграде прошел многотысячный марш протеста против гей-парада.
https://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/28/n_6516465.shtml

UMA
29.09.2014, 00:21
@Divico, ну в таком контексте я конечно о них не знала )

Уже давно по этому поводу стеб))

Делия Норд
29.09.2014, 05:25
В Белграде впервые с 2010 года прошел гей-парад
Дикие они там в Сербии, не толерантные. Даже на министров - .... свободомыслящих нападают, милиции их охранять приходится.
То ли дело у нас:
Мимо нашей лесосеки
Проходили гомосеки.
Говорили гомосеки:
"Будем жить как древни греки".
Всем ребятам с лесосеки
Полюбились гомосеки. (с)

Sigita
29.09.2014, 20:37
В Индонезии геев будут пороть плетью :

Сегодня в индонезийской провинции Ачех был утвержден закон, на основании которого гей, которого поймали на "месте преступления" со своим сексуальным партнером, будет выпорот ста ударами плети.
Одним из условий мирного соглашения, подписанного властями Индонезии с сепаратистами провинции Ачех в 2005 году, было предоставление им автономии в северной оконечности острова Суматра. При этом Ачех стала единственной индонезийской провинцией, в которой единственным официально действующим правовым кодексом являются законы шариата.
Один из этих законов был утвержден в субботу, 27 сентября. В соответствии с ним гомосексуалистов будут наказывать 100 ударами плетью, 100 месяцами тюрьмы или штрафом в размере, тождественном цене 1000 граммов золота.
Как сообщает агентство Reuters, в законе также предусмотрено наказание за преступления на сексуальной почве, в том числе за прелюбодеяние и интимные отношения с несовершеннолетними.
В Индонезии исповедуют шесть религий. Усиление фундаментализма в провинции Ачех может отпугнуть от этой страны иностранных инвесторов, опасаются правозащитники.
Источник https://9tv.co.il/news/2014/09/27/186137.html

Карамель
29.09.2014, 21:30
@Sigita, да они возьмут - и эмигрируют ))) в Гейропу )))

Divico
29.09.2014, 23:13
@Sigita, да они возьмут - и эмигрируют ))) в Гейропу )))

Там своих перебор))

Карамель
29.09.2014, 23:14
@Divico, тогда может в Киев ? )))

Divico
29.09.2014, 23:15
@Divico, тогда может в Киев ? )))

Там же даже не сексменьшинства, там Пи..ры:biggrin2: С невероятной густотой населения)

DK
29.09.2014, 23:17
@Divico, этим летом отдыхал в Одессе?! :D

Карамель
29.09.2014, 23:17
@DK, а ты был в Одессе ?

Divico
29.09.2014, 23:17
@Divico, этим летом отдыхал в Одессе?! :D

Этим летом у меня были проблемы с выездом из города) Какое море?))

Sigita
30.09.2014, 17:59
В Белграде впервые с 2010 года прошел гей-парад

28.09.2014, 18:14 | «Газета.Ru»

В центре Белграда впервые с 2010 года прошел гей-парад, сообщает Associated Press
Несколько сотен гей-активистов прошли по пустым улицам столицы Сербии под защитой около тысячи сотрудников милиции. Для защиты от националистов на вооружении у правоохранительных органов были водяные пушки и бронемашины.
Отмечается, что между националистами и сотрудниками милиции были зафиксированы единичные стычки.
В шествии приняли участие также министр культуры Сербии Иван Тасовац, мэр Белграда Синиша Мали и главная переговорщица по вступлению Сербии в ЕС Таня Мишчевич.
«Это шанс показать, что Белград является мировой столицей, где все ее граждане равны», — заявил мэр столицы Сербии.
При этом накануне в Белграде прошел многотысячный марш протеста против гей-парада.
https://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/28/n_6516465.shtml
ОЧЕРЕДНАЯ ПОПЫТКА ПРЕВРАТИТЬ СЕРБИЮ В СОДОМ ПРОВАЛИЛАСЬ:
В Белграде на пидр-парад вышли несколько сотен извращенцев и проплаченных негодяев в целях распространить заразу европейских ценностей. В 2010 «евроинтеграция» у западных кукловодов не получилась. Патриоты (обычные люди и злые футбольные фанаты) забросали шествие педерастов камнями и бутылками с зажигательной смесью. В этом году на охрану вакханалии бросили несколько тысяч полицейских. Страх перед праведным гневом был настолько велик, что до сентября этого года пидр-парады отменялись. Однако путь в Евросоюз, к которому страну усиленно склоняют, лежит, как известно, через Ж*, альтернативы нет.
Либеральные СМИ радостно сообщают про «успешное проведение парада». Это, как всегда, ложь. Реакция всё еще здорового организма Сербии была жесткой. Глава Сербской Православной Церкви патриарх Ириней, практически, придал анафеме радужный скот, однако, большинство либеральных газетенок и сайтов заметили только фразу «прошу не совершать насилие над ними», обращенную к возмущенным гражданам. Протестовали тысячи людей. «Успех» и «толерантность» обеспечило огромное число правоохранителей, через ряды которых прорваться было невозможно. Вот она, диктатура меньшинства. В сети ещё несколько дней назад можно было посмотреть видео о том, как проходило сие «мероприятие», однако сегодня ролики блокированы. Слишком очевидно, что кучка содомитов мала и вонюча, они боятся, общественность негодует.
Напоминаем, что Православная церковь бьёт тревогу не только в Сербии, где многие посчитали недавнее наводнение предупреждением свыше. В Греции верующие справедливо считают, что недавние подземные толчки так же произошли в наказание за расцвет содомского греха.

Источник https://vk.com/club77836574?w=wall-77836574_295
https://www.youtube.com/watch?v=LM5JZsNtiqo

добавлено через 1 минуту
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
Новороссию строят по принципу Справедливости! В Уголовный кодекс Луганской народной республики возвращена статья за гомосексуализм, предусматривающая ответственность от 2 до 5 лет лишения свободы. За изнасилование несовершеннолетнего - смертная казнь. Остается надеяться, что рано или поздно подобные законы будут введены и в нашей с вами стране.
Источник https://vk.com/club77836574?w=wall-77836574_350

Карамель
30.09.2014, 18:00
интересно , насадили ли уже гейскую культуру в украинской нацгвардии ??

Ланселот
03.10.2014, 13:37
Свежее исследование


_____________________________

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.

Сторонники однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают двое мужчин (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

https://vsenovosti.in.ua/sites/default/files/news_3/obshestvo/48692d57bc0f9a183a1d415345bcd657.jpg

Высокий уровень венерического инфицирования. В опубликованных данных сообщается, что 25 % воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8 %.

Неспособность хранить семейную верность. А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся к супружеской неверности – 40 %. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13 %.

Психологические проблемы. Следующий шокирующий факт – до 24 % взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5 %. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19 % против 8 %.

Это и не удивительно. Ведь 31 % выросших с мамой-лесбиянкой и 25 % выросших с отцом-гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воле (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8 % респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28 % выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8 %.

69 % тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57 % тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17 % случаев. А 38 % тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26 % имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34 % в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10 % живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушают миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70 % их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90 % людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

https://vsenovosti.in.ua/sites/default/files/news_3/obshestvo/b0c59f97958501aa0e8c76f44e99ac74.jpg

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.

Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.

Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?

Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.

Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?

Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.

Sigita
21.10.2014, 10:07
Католическая церковь отказалась быть терпимее к геям

Собрание епископов католической церкви отказалось принять предложение папы Франциска быть лояльнее к прихожанам-гомосексуалистам, несмотря на рекомендации папы Франциска, сообщило агентство Associated Press. Епископы также не поддержали призыв папы более открыто относиться к разведенным католикам, которые вступили в брак повторно. Эти рекомендации могли бы стать обязательными к исполнению, однако они за них проголосовало менее двух третей собрания.
https://img.pixs.ru/storage/1/5/4/1908293630_7000240_14364154.jpg
Источник https://news.rambler.ru/27380221/

кинжальчик
21.10.2014, 10:43
очень негативно к этому отношусь,прям таки с омерзением.
правильно их раньше в психушки запихивали и лечили...или чего там с ними делали. раньше это была болезнь,редкая,но болезнь действительно. а сейчас это модная мерзопакость. тьфу.

Divico
21.10.2014, 11:18
@Sigita, мутный папа попался в этот раз))

ras
22.10.2014, 22:02
Наоборот типичный.

Manuel
22.10.2014, 22:04
ras, католическая церковь - источник и главный апологет гомосячества !:nunuka:

ras
22.10.2014, 22:07
Это даже Сигите известно , но она обещала пастору не сплетничать на эту тему)

Anarhist
22.10.2014, 22:12
правильно их раньше в психушки запихивали
Можете объяснить, почеу Вы считаете это правильным? Или Вы считаете правильным изолировать всех, чьё существование Вам неприятно, даже если эти люди Вам ничем не мешают?

ras
22.10.2014, 22:15
Всех в психушки кто не как мы. Объяснение простое- им там самое место. И чтоб там работали!

Manuel
22.10.2014, 22:18
@Anarhist, хорош вы5бываться, ты первый всех неугодных в психушку отправишь ;D

ras
22.10.2014, 22:25
И мы там будем веселиться! Я буду Мао дзидуном!

добавлено через 1 минуту
А в психушке сейчас ужин, оладушки с джемом!

Anarhist
22.10.2014, 22:27
@Manuel, даже если при возможности я так сделал бы, это не значит, что я прав. Это значит, что я так хотел и имел возможность реализовать свою волю.

Manuel
22.10.2014, 22:30
ras, к чёрту сексопатологов, мы сами нащупаем эрогенные зоны наших возлюбленных !:angry:

добавлено через 2 минуты
@Anarhist, вот! Всё субъективно. Абсолютной справедливости нет ! У кого страпон длиннее, тот и прав...:prostuda:

ras
22.10.2014, 22:33
@Manuel, даже если при возможности я так сделал бы, это не значит, что я прав. Это значит, что я так хотел и имел возможность реализовать свою волю.
Анархист а кого интересует правы мы или не правы? Еслиб мы повелевали судьбами как например потс обама то это было бы интересно , а так... Потому мы можем хотеть всё что угодно.

кинжальчик
23.10.2014, 10:35
Можете объяснить, почеу Вы считаете это правильным? Или Вы считаете правильным изолировать всех, чьё существование Вам неприятно, даже если эти люди Вам ничем не мешают? потому что это нарушение здоровья,психики,не знаю чего. ну не может мужик любить мужика,не может.это не есть норма. а сейчас эта мерзость вошла в моду.и нам впаривают,что это нормально и чуть ли не правильно и так должно быть. даже наверное единичные случаи,действительно больных людей можно и пожалеть,но вот этих .......,которые просто бесятся,нужно куда-то бляха на каторгу,что бы некогда было херней страдать.хотя,они себе и там найдут.

Anarhist
23.10.2014, 10:44
потому что это нарушение здоровья,психики,
Если Вы с такой уверенностью это заявляете, то Вам не составит труда подтвердить свои слова ссылкой на результаты исследований, доказывающих связь гомосексуализма с нарушениями здоровья.

это не есть норма.
Что есть норма и где она указана? Где тот эталон, сравнивая с которым, можно определить, является это нормой или нет?

нужно куда-то бляха на каторгу,что бы некогда было херней страдать.
кинжальчик, в очередной раз в этой теме задаю вопрос: чем конкретно Вам мешают гомосексуалисты?

кинжальчик
23.10.2014, 10:58
@Anarhist, в теме спросили мое отношение к этой штуке,я ответила.
чем конкретно Вам мешают гомосексуалисты?
например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма и чуть ли не замечательно и похвально.
мерзко мне это. я высказала свою точку зрения и пускаться в дальнейшею дискуссию о том,что нормы не мной прописаны,я не хочу. так можно за каких угодно уродов дискуссировать и вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы. так что увольте меня пожалуйста от этих бессмысленных споров. ничего личного)

Anarhist
23.10.2014, 11:14
@Anarhist, в теме спросили мое отношение к этой штуке,я ответила.
Бездоказательно утверждать, что что-то является "нарушением здоровья,психики" - это, по-моему, нечто совсем иное, чем просто высказать своё отношение.
Я, например, терпеть не могу болгарский перец. Меня тошнит от его отвратительного запаха. Но я же не предлагаю считать больными тех, кто с удовольствием запихивает себе в рот эту мерзость, только потому, что наши вкусы не совпадают.

например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма
Как интересно! А есть другие миры?

вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы.
Вполне возможно. Здесь есть тема о педофилах (https://realax.ru/showthread.php?t=11937&highlight=%EF%E5%E4%EE%F4%E8%EB%E8%FF). А Вы вообще знаете, кто такие педофилы и что такое педофилия?

кинжальчик
23.10.2014, 11:18
вот,о чем я и говорила,поэтому предлагаю нашу беседу считать закрытой)) у нас кардинально разное отношение к этому и мы ни до чего не договоримся.

Manuel
23.10.2014, 11:31
@кинжальчик, да плюнь ! Анархист по профессии юрист !
Следи за мыслью --- анархист---- юрист---
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй:nunuka:

кинжальчик
23.10.2014, 11:36
@Manuel, так и прервала беседу))

Котофеич
23.10.2014, 12:13
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй
единственная здравая мысль в его больном мозгу за всё последнее время))

Неизбежность
23.10.2014, 15:47
например тем,что дети воспитываются в мире,где гомосеки-это есть норма и чуть ли не замечательно и похвально.
мерзко мне это. я высказала свою точку зрения и пускаться в дальнейшею дискуссию о том,что нормы не мной прописаны,я не хочу. так можно за каких угодно уродов дискуссировать и вы мне докажете,что,например,педофилы молодцы. так что увольте меня пожалуйста от этих бессмысленных споров. ничего личного)


Хммм, позволю себе ремарку. Педофилия - это нарушение и законодательства, и мерзость, действительно. Она разрушает психику детей, травмирует их неоформившийся организм и морально, и физически.
Вышеперечисленное можно применить к людям нетрадиционной ориентации? Нет. Они не приносят вреда, не совершают насилия. Называть их уродами свыше этичной импотенции. Потому что унижать человека не делает чести никому.
А посему, если беседа ведется в подобном ключе, то лучше, вообще, в ней не участвовать.

кинжальчик
23.10.2014, 15:57
@Неизбежность, для меня это уродство и мерзотина,смотреть на двух здоровых мужиков,которые жмутся и облизываются.
я высказала свое к этому отношение. я же его ни кому не навязываю.
зачем тогда вообще создавать подобные темы. получается так: ты скажи,как ты думаешь,а мы на тебя за это накинемся? так получается?.....

Неизбежность
23.10.2014, 16:01
ты скажи,как ты думаешь,а мы на тебя за это накинемся?
Не нужно утрировать. Я показала разницу. Одно дело высказать негативное отношении к явлению, а другое - уроды и гомосеки. Разница ощутима.

кинжальчик
23.10.2014, 16:03
@Неизбежность, для меня это так и есть. единственное за что могу попросить прощения,так это за свою несдержанность....

Неизбежность
23.10.2014, 16:07
@кинжальчик, я тебя поняла.
Но и ко всем остальным форумчанам тоже обращаюсь. Резко негативное отношение к чему-либо не дает права оскорблять людей, даже если они не являются форумчанами. И если гнев ваш неуправляем, тогда не стоит себя же провоцировать. Тема создана для обсуждения в спокойном русле, собственно говоря, как и все темы на форуме.

ras
23.10.2014, 19:38
@кинжальчик, да плюнь ! Анархист по профессии юрист !
Следи за мыслью --- анархист---- юрист---
А теперь прекращай следить за мыслью и смело посылай всех на хуй:nunuka:

Хммм, позволю себе ремарку. Педофилия - это нарушение и законодательства, и мерзость, действительно. Она разрушает психику детей, травмирует их неоформившийся организм и морально, и физически.
Вышеперечисленное можно применить к людям нетрадиционной ориентации? Нет. Они не приносят вреда, не совершают насилия. Называть их уродами свыше этичной импотенции. Потому что унижать человека не делает чести никому.
А посему, если беседа ведется в подобном ключе, то лучше, вообще, в ней не участвовать.
да! Их можно назвать, ибо они в своём безудержном стремлении легализоваться и показать свою нормальность пускаются во все тяжкие, а именно лезут в школы, детские сады, берут детей на воспитание. Для них эти дети не более чем средство демонстрации своей " нормальности" дети для них куклы. Причём без всяких врачей ясно что заложенный Богом код продолжения рода вложил в детей определённые критерии развития и ломка их двумя мужиками спящими в постели в соседней комнате естестаенно накладывают свои тона на развитие психики. Ведь не каждый мальчик рождается гомосексуалистом, а его НАСИЛЬНО( не спрашивая) засовывают в логово пидарасов. В результате мы получаем ребёнка с кучей комплексов, размытыми сексуальными ориентирами. В школу тоже пытаются просунуть эту пидарасню ( слава Богу в нашей стране нет) , а еслиб ДА то мой ребёнок вынужден был бы слушать эту пидарасню

добавлено через 1 час 15 минут
@кинжальчик, я тебя поняла.
Но и ко всем остальным форумчанам тоже обращаюсь. Резко негативное отношение к чему-либо не дает права оскорблять людей, даже если они не являются форумчанами. И если гнев ваш неуправляем, тогда не стоит себя же провоцировать. Тема создана для обсуждения в спокойном русле, собственно говоря, как и все темы на форуме.
А чегоэто нам право не даёт? Почему кому то дано право а нам нет? Кого хочу того и оскорбляю и разрешаю себя оскорблять

Divico
23.10.2014, 22:48
Педик он и в Африке педик (с)

Собственно, что является синонимом и настоящим словом к этому завуалированному "секс меньшинство". Это еще по культурному))

Шаг первый - уже введен запрет пропаганды этого безобразия.
Шаг второй - рано или поздно будет уголовная ответственность за "пид&рство", чем собственно и выдаст официальное подтверждение, что такие люди не являются нормой для общества. И даст право называть их как угодно. ИМХО.

@кинжальчик, ты мой фаворит))) Красиво говорила)) Всё как есть)

ras
23.10.2014, 23:00
Если я стану князем всея Руси ,я выселю всех гомосеков в европу. Будет издан указ при котором за въезд гомосека на русскую землю он будет подвергнут ......... пока не придумал

Divico
23.10.2014, 23:34
Если я стану князем всея Руси ,я выселю всех гомосеков в европу. Будет издан указ при котором за въезд гомосека на русскую землю он будет подвергнут ......... пока не придумал

Та они там в той гейропе и так уже друг на друге сидят в буквальном смысле)) Давай лучше в Антарктиду?

ras
24.10.2014, 08:24
Мы видим в европе повсеместно ювенальную юстицию. А засовывать ребёнка без его согласия в смычки пидарасов это нормально? На лицо лицемерие и лживость европейских либерастов. Фактически заговор. А прогрессивные пидерастики всё понимают и охотно в этом участвуют. Идёт необъявленная война пидерасов с натуралами. Как в Шотландии когда то англичане ввели право первой брачной ночи так пидерасы ввели для себя право воспитания детей. И берут детей именно активные в плане продвижения идеологии пидерасные смычки. Те что аж прям смердят грехом, и ясно сделают всё чтоб сделать из бедного, маленького, невинного ребёночка , матёрого, изворотливого , злобного пидараса.

Неизбежность
24.10.2014, 09:32
ras, а я думаю, что пидары сами по себе ничто, но их используют в качестве гондонов, как и свидомых украинцев.

@Manuel, нужно ли отправить тебя читать правила форума?

добавлено через 1 минуту
ras, сознательное употребление ненормативной лексики после предупреждений не делать этого выглядит, как игнорирование подобных предупреждений.
Вы добиваетесь закрытия темы?

MirroR
24.10.2014, 09:43
@Manuel, не устраивайте балаган в теме.

Неизбежность
24.10.2014, 10:14
@Manuel,
@Чарута, вы в состоянии отличить личную переписку от разговоров по теме? Устное предупреждение каждому(страница флуда, причем сознательного, это слишком)

Shadow's Dance
24.10.2014, 12:19
флуд почищен.
если советник делает замечание - необходимо прислушаться.
в следующий раз за такое молча нараздаю горчичников.

ras
24.10.2014, 12:54
@Manuel, нужно ли отправить тебя читать правила форума?

добавлено через 1 минуту
ras, сознательное употребление ненормативной лексики после предупреждений не делать этого выглядит, как игнорирование подобных предупреждений.
Вы добиваетесь закрытия темы?
Я вроде не матерился. И ещё , я добиваюсь закрытия темы так как в нашем государстве есть закон о пропоганде пидорастии. Любой кто оправдывает и обеляет пидорасов в этой теме нарушает закон и является преступником по сути.

Неизбежность
24.10.2014, 13:01
ras, тебе стоит отличать пропаганду от защиты прав человека.
Убийства тоже запрещены законодательством, однако обсуждать их не возбраняется.
Если тема так беспокоит, проще не участвовать в ее обсуждении.

добавлено через 22 секунды
@@DK,
флуд почищен.
если советник делает замечание - необходимо прислушаться.
в следующий раз за такое молча нараздаю горчичников.

добавлено через 57 секунд
@@DK,
флуд почищен.
если советник делает замечание - необходимо прислушаться.
в следующий раз за такое молча нараздаю горчичников.

DK
24.10.2014, 13:02
@Неизбежность, прости, не сдержался! :-[

Shadow's Dance
24.10.2014, 13:21
ras, пропаганда среди несовершеннолетних, заметь.
говоришь о законах - так не вырезай ключевые слова.

Divico
24.10.2014, 13:24
ras, тебе стоит отличать пропаганду от защиты прав человека.
Убийства тоже запрещены законодательством, однако обсуждать их не возбраняется.


Убивать и говорить - абсолютно разные вещи. Разговор же - одно из главных средств пропаганды. Вечная защита "их", разговоры, что "они" являются милашками и хорошими - прямая пропаганда считается.

добавлено через 1 минуту
ras, пропаганда среди несовершеннолетних, заметь.
говоришь о законах - так не вырезай ключевые слова.

Чисто теоретически тему могут читать несовершеннолетние. Да и пропаганда - она такая. Делается допустим в месте, где вроде и нет детей, но они все равно всегда все слышат и видят. И как мы уже заметили, хоть закон писан и под детей, а под эту гребенку попадают все подряд.

Shadow's Dance
24.10.2014, 13:28
@Divico, доступ в раздел закрыт тем, кому нет 18 лет.

не надо тут устраивать милоновщину )

ras
24.10.2014, 13:30
А что именно в этой теме применяются предупреждения за сознательную нецензурную брань к тем кто не вписался в " программу переселения"? Хочется предложить ответно... Катя не нравится не читай тему. А чтоб быть объективной предупреждай но тогда не участвуй как оппонент к предупреждаемому. А иначе получается административный ресурс

Manuel
24.10.2014, 13:30
Противоестественное поведение. По моему русский язык всё чётко расставил:hz:

Неизбежность
24.10.2014, 13:31
@Divico, еще раз процитирую.
Если тема так беспокоит, проще не участвовать в ее обсуждении.
Но нагибать форум и придумывать свои правила, а так же возводить сталинский строй тут никто не будет.

Manuel
24.10.2014, 13:32
ras, модераторы крышуют педерастов ! Нужно их всех люстрировать:hz:

Divico
24.10.2014, 13:33
@Divico, доступ в раздел закрыт тем, кому нет 18 лет.

не надо тут устраивать милоновщину )

Да ладно?) Надписью, что до 18 запрещено, - доступ не закрыть:) Не отмазывайся))

Shadow's Dance
24.10.2014, 13:34
@Divico, а это - уже проблема родителей. а не администрации ресурса. к сожалению, отслеживать, куда их чадо ходит в этих ваших инетах, могут только они.

Divico
24.10.2014, 13:35
@Divico, еще раз процитирую.


У нас взаимное беспокойствие и данная фраза обоюдно применимая)

Не аргумент. (с)

добавлено через 23 секунды
@Divico, а это - уже проблема родителей. а не администрации ресурса. к сожалению, отслеживать, куда их чадо ходит в этих ваших инетах, могут только они.

Это правильно.

Яна
24.10.2014, 15:45
Мне кажутся нелепыми споры на тему "кто более ценнен доя природы по биологической принадлежности". Оценивать людей нужно по человеческим качествам, а не по ориентации. У нас был препод гомосексуалист, но никому на ум не приходило даже за спиной назвать его педиком. Зато про одного из гетеро смело могу сказать "мразь". Чего землю-то копытом рыть? Какая разница кто кого и в какое отверстие имеет.

ras
24.10.2014, 16:30
Да лишь бы детей в свои норы не тащили

Divico
24.10.2014, 17:04
Мне кажутся нелепыми споры на тему "кто более ценнен доя природы по биологической принадлежности". Оценивать людей нужно по человеческим качествам, а не по ориентации. У нас был препод гомосексуалист, но никому на ум не приходило даже за спиной назвать его педиком. Зато про одного из гетеро смело могу сказать "мразь". Чего землю-то копытом рыть? Какая разница кто кого и в какое отверстие имеет.

Группа в которой я учился, послала бы такого препода куда подальше хором.

И нахрен надо, что бы "моих детей" гомосек учил. Будь он хоть 10 раз квалифицированным.

Anarhist
24.10.2014, 17:23
У нас был препод гомосексуалист, но никому на ум не приходило даже за спиной назвать его педиком.
Группа в которой я учился, послала бы такого препода куда подальше хором.
Интересно, а что должен сделать преподаватель, чтобы студенты узнали о его сексуальных предпочтениях? Или он так и представился: "Здравствуйте, я (Ф.И.О.), ваш преподаватель, и я гей!"?

Divico
24.10.2014, 17:49
Интересно, а что должен сделать преподаватель, чтобы студенты узнали о его сексуальных предпочтениях? Или он так и представился: "Здравствуйте, я (Ф.И.О.), ваш преподаватель, и я гей!"?

Не знаю, у меня такого случая не было. И не хотел бы, что бы был. Я высказался за то, что я против таких преподавателей, если буду за ранее знать об их ориентации.

Shadow's Dance
24.10.2014, 18:35
@Divico, какой у тебя цвет волос? :)

Divico
24.10.2014, 18:36
@Shadow's Dance, темно русый, ближе к черному. А если бы был светлый, значит к гейству расположен, что ли?:D

DK
24.10.2014, 18:49
Без Мануэля тема умерла! :D

Shadow's Dance
24.10.2014, 19:00
@Divico, а теперь представь, что приходит к вам преподавательница. Она никогда никак не проявляет свои симпатии/антипатии в процессе преподавания, она справедливая, интересно ведет предмет. Ни к кому никогда не клеится. И тут друг вдруг говорит, что узнал о том, что она любит только темно-русых мужчин. Более того, она давно и счастлива замужем за темно-русым парнем.
Скажи, для тебя это как-то отразится на усвоении предмета?

Divico
24.10.2014, 19:04
@Divico, а теперь представь, что приходит к вам преподавательница. Она никогда никак не проявляет свои симпатии/антипатии в процессе преподавания, она справедливая, интересно ведет предмет. Ни к кому никогда не клеится. И тут друг вдруг говорит, что узнал о том, что она любит только темно-русых мужчин. Более того, она давно и счастлива замужем за темно-русым парнем.
Скажи, для тебя это как-то отразится на усвоении предмета?

Лол. Причем тут вообще такое сравнение?) Мне абсолютно все равно какой цвет волос нравится ей, главное что она "адекватный" ! человек с нормальной ориентацией. Как можно сравнить цвет волос и пидорство?https://vk.com/images/emoji/D83DDE31.png Невероятно.

Shadow's Dance
24.10.2014, 19:16
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?

Divico
24.10.2014, 19:23
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?

Если никто не знает - то никто не знает. Речь ведется, о преподе, если студенты были бы в курсе.
Смотри, если бы они как и раньше скрывались, тихо радовались бы сами с собой, активно свою позицию не показывали и не пропагандировали, что это нормально - их бы практически никто не трогал и отношение было бы лояльнее.
Собственно из-за всего этого я так и отношусь к этим "редискам".

Shadow's Dance
24.10.2014, 19:37
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?


Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.
Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?

Divico
24.10.2014, 19:50
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?

Вторая половинка пид%р?) Честно? С того инста в котором я учился, его бы уволили за такую наглядность. А если бы я еще бывши студентом такое увидел, то конечно была бы коллективная жалоба от группы убрать нам этого препода. Все просто.

Если же вторая половинка женщина, то пусть конечно целуются себе. Счастливые нормальные люди.


Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.

По статистике женщин больше, чем мужчин:)


Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?

Проведи теперь параллель с этим моим отношением и с отношением к пропаганде религии. Точно так же и к неграм я отношусь.

Когда мне пытаются что то навязать - я отвечаю жестко. Ну пидо%%сишь ты? Так делай это тихо у себя в квартире, и никому не рассказывай. На парады не ходи, по тв это нигде не показывай, и главное - не жалуйся на мнения большинства нормальных людей.

Shadow's Dance
24.10.2014, 20:13
@Divico, вот видишь, двойные стандарты.

Я, между прочим, говорила не о навязывании, а о праве людей жить с теми, с кем хотят, и спать с теми, с кем хотят.

Divico
24.10.2014, 20:19
@Divico, вот видишь, двойные стандарты.

Не отрицаю к нормальным людям - у меня нормальный стандарт общения. К другим - соответствующий.

Я, между прочим, говорила не о навязывании, а о праве людей жить с теми, с кем хотят, и спать с теми, с кем хотят.

От того, что есть такое право, пи%%%ом быть не перестанешь:D

Пока все не поймут, что весь смысл в навязывании и пропаганде, все их права будут попрекаться и жестко нарушаться. Это одним узлом повязано.

Shadow's Dance
24.10.2014, 20:44
@Divico, погоди. один мужчина встретил другого у работы. в машине они буднично чмокнули друг друга и поехали домой. без парадов, без манерщины. чем они тебя раздражают? где навязывают?
если мужчина встречает женщину (или наоборот), они также буднично чмокают друг друга и едут дальше - это нормально?
почему два мужика, которые просто поздоровались поцелуем, вызывают у тя негатив?

я могу понять раздражение от парочки, страстно облизывающей друг друга, например, в метро. но тут раздражать будут и геи, и гетеросексуальная пара - потому что это неуместно.

но короткий дежурный чмок в машине-то чем вдруг помешал?

Divico
24.10.2014, 20:53
@Divico, погоди. один мужчина встретил другого у работы. в машине они буднично чмокнули друг друга и поехали домой. без парадов, без манерщины. чем они тебя раздражают? где навязывают?
если мужчина встречает женщину (или наоборот), они также буднично чмокают друг друга и едут дальше - это нормально?
почему два мужика, которые просто поздоровались поцелуем, вызывают у тя негатив?

я могу понять раздражение от парочки, страстно облизывающей друг друга, например, в метро. но тут раздражать будут и геи, и гетеросексуальная пара - потому что это неуместно.

но короткий дежурный чмок в машине-то чем вдруг помешал?
Ты смотришь на поверхности и сейчас напоминаешь мне кое-кого)) Априори они меня все до одного теперь раздражают именно из-за всеобщего навязывания, смекаешь?) Не конкретно эти двое, а в целом их гвардия пид%%гов:D

И да, чмоки мужчин в щеки - мне не приятно видеть. Просто - это мерзко. Но если это чмок мужчины и женщины, то это нормально. Что не понятного? м+ж= естественность и нормальность. м+м = гомосятина и не может быть расценено как нормальность.

ras
24.10.2014, 22:33
@Divico, тогда какая тебе разница, кто нравится твоему преподу-мужику и с кем он живет, если он к тебе или к одногрупникам не пристает, глазки не строит, и своего "пидарства", как ты выразился, не проявляет?
Для меня такой педогог) не имел бы никакого авторитета. Более того я неменуемо бы испытывал к нему чувство брезгливости . Фу.

добавлено через 4 минуты
@Divico, ок, тогда так. И там, и там вы о предпочтениях узнали, увидев, как вторая половинка встречает препода после лекций на машине и при встрече в машине же целует. Просто таким "дежурным" супружеским поцелуем. В чем разница?


Мне одно не понятно. Вот ты такой весь из себя мужик, категорически не гей. Так ты тому, что есть геи, радоваться должен. Конкуренция ниже.
Пропаганда на тебя никакая не подействует, ты ж строго по женскому полу. Так что, пардон, за свое очко бояться смысла нет.
Так в чем причина агрессии? Или все-таки нет уверенности в себе? Боишься искушений? Что в один прекрасный или не очень момент "дашь слабину"? И поэтому стремишься избавить общество от геев - в первую очередь, от искушений для себя?

Данс ты путаешь чувство агрессии и чувство брезгливости, презрения. Однако видимо тебе это по природе своей понять не получится ибо ты не являешься мужчиной и далека от нашей сущности. Видимо благодаря женщинам и прогомосеченным они и развивают свою активность. Мужики давно бы указали им на их место под шконкой

Shadow's Dance
25.10.2014, 00:33
дада, мальчики, вы такиииие брутальные ))))))

Котофеич
25.10.2014, 01:56
хде??...=-O=-O:hunter:

Sigita
27.10.2014, 01:21
ras, хоть где-то приятно тебя читать :)

Яна
27.10.2014, 01:35
И да, чмоки мужчин в щеки - мне не приятно видеть. Просто - это мерзко.
Ну вот, он уже замахнулся на вековые традиции многих народов)))

Divico
27.10.2014, 21:17
Ну вот, он уже замахнулся на вековые традиции многих народов)))

И что?) В первую очередь здесь это рассматривается в контексте гейства. Да и вообще разве человеку не может не нравиться какая то традиция?)

Неизбежность
27.10.2014, 21:24
@Divico, спокойно, это был юмор:D

Divico
27.10.2014, 21:25
@Неизбежность, ну пусть:D

Яна
27.10.2014, 21:45
И что?) В первую очередь здесь это рассматривается в контексте гейства. Да и вообще разве человеку не может не нравиться какая то традиция?)
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям) Даме-то руку сумеешь поцеловать правильно?)))

Sigita
27.10.2014, 21:57
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям)
Скажи пожалуйста а в традициях какого народа входит сексуальные извращения?

Shadow's Dance
27.10.2014, 21:59
@Sigita, то, что в твоем понимании - сексуальные извращения, считалось нормой в древнем Риме, древней Греции, в средневековой Японии и многих других странах.
более того - в Японии вообще настоящей, возвышенной любовью считалась только любовь одного мужчине к другому. к женщине - сугубо для размножения.

Sigita
27.10.2014, 22:01
то, что в твоем понимании - сексуальные извращения...
К счастью это не только моё понимание, но всех здраво мыслящих людей, некоторые не поленились отписаться в теме.

Shadow's Dance
27.10.2014, 22:06
@Sigita, безусловно, я совершенно не здравомыслящий человек. мне тут делать нечего. вместе с культурами древнего рима, греции, японии и прочих, прочих, прочих................ужас-то какой.

Sigita
27.10.2014, 22:08
вместе с культурами древнего рима, греции, японии и прочих, прочих, прочих................ужас-то какой.
Радует что в традициях наших народов подобные извращение в норму не вошли. Во всяком случае пока были народы...

Неизбежность
27.10.2014, 22:20
Скажи пожалуйста а в традициях какого народа входит сексуальные извращения?
У мусульман:
Из высказываний аятолы Хомейни:
"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения".

Shanti
27.10.2014, 22:24
культура шмультура...это не отменяет того, что это из вра ще ни е))

Sigita
27.10.2014, 22:41
У мусульман:

На сколько я знаю у мусульман как раз мало подобных извращений, так как они очень уважают свои традиции на основе ислама.
Но у нас это нетрадиционный секс и это неопровергнуть.
Хотя некоторые в сознании людей очень старается вписать как традицию...

Divico
27.10.2014, 23:40
Путешествуй больше, станешь терпимее к чужим традициям) Даме-то руку сумеешь поцеловать правильно?)))

Не любитель путешествовать. По моему поцелуй - есть поцелуй, или по феншую в руку надо?)) Это разве так принципиально?)

добавлено через 2 минуты
@Sigita, то, что в твоем понимании - сексуальные извращения, считалось нормой в древнем Риме, древней Греции, в средневековой Японии и многих других странах.
более того - в Японии вообще настоящей, возвышенной любовью считалась только любовь одного мужчине к другому. к женщине - сугубо для размножения.

Скажи мне, почему сексуальные "нормы" других культур должны быть нормой для нас? Славянство против гейства и это факт. Последний оплот в мире:D

Яна
27.10.2014, 23:45
Скажи мне, почему сексуальные "нормы" других культур должны быть нормой для нас?
Совсем необязательно. Но называть непонятное тебе мерзостью некультурно :D

Sigita
27.10.2014, 23:51
некультурно :D
Извините, а какой культурой обосновываетесь?))

Яна
27.10.2014, 23:53
По моему поцелуй - есть поцелуй, или по феншую в руку надо?
Я знаю, что круглый дурак в квадратном гробу - это не по фэн-шуй)))) Только не принимай на свой счет, просто к слову)) На счет фэншуйных поцелуев не в курсе)

Divico
27.10.2014, 23:57
Совсем необязательно. Но называть непонятное тебе мерзостью некультурно :D

То есть, ты считаешь, что пид%%ство это нормально?))
Некультурно-говорить обществу, менталитет которого не принимает секс меньшинства, что это нормально)

добавлено через 3 минуты
Я знаю, что круглый дурак в квадратном гробу - это не по фэн-шуй)))) Только не принимай на свой счет, просто к слову)) На счет фэншуйных поцелуев не в курсе)

Ну раз не в курсе, к чему тогда был вопрос про поцелуй в руку женщине? Даже ребенок справится))

Яна
28.10.2014, 00:04
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?

Неизбежность
28.10.2014, 00:07
Некультурно-говорить обществу, менталитет которого не принимает секс меньшинства, что это нормально)
Некультурно каждому тыкать в культуру, не придерживаясь элементарных норм культуры:D

добавлено через 40 секунд
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Сейчас он скажет - ты ЧООО??? Со мной такого быть не может:D

Divico
28.10.2014, 00:08
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?

Шаблонный вопрос по этой теме) Нужно детей так воспитывать, что бы в голове все нормально было. Если ребенком заниматься - такого не случится.

ras
28.10.2014, 00:10
ras, хоть где-то приятно тебя читать :)
Ой скажи ещё что моя влюблённость в тебя в теме орального и анального секса тебе не импонирует. Никогда не поверю):love:

Divico
28.10.2014, 00:12
Некультурно каждому тыкать в культуру, не придерживаясь элементарных норм культуры:D


Каков аргумент был выше, такой и ответ:)
И да, ты согласна, что если определенному обществу что то не нравится, то некультурно им говорить: "да все нормуль, вы не понимаете поросто".

ras
28.10.2014, 00:13
@Sigita, то, что в твоем понимании - сексуальные извращения, считалось нормой в древнем Риме, древней Греции, в средневековой Японии и многих других странах.
более того - в Японии вообще настоящей, возвышенной любовью считалась только любовь одного мужчине к другому. к женщине - сугубо для размножения.
Что можно ожидать от нации где для 80% мужчин, эротическим фетишем являются девушки в белых гольфах и коротких плессированных юбочках.:Head_Bang:

Неизбежность
28.10.2014, 00:15
И да, ты согласна, что если определенному обществу что то не нравится, то некультурно им говорить: "да все нормуль, вы не понимаете поросто".
Нет, некультурно ругаться матом и обзывать всех пи....ми. А вот сказать - да, вы не понимаете, это вполне воспитанно-культурно.

ras
28.10.2014, 00:16
@Sigita, безусловно, я совершенно не здравомыслящий человек. мне тут делать нечего. вместе с культурами древнего рима, греции, японии и прочих, прочих, прочих................ужас-то какой.
Ты слишком архаична. Фактически динозавр. Приводишь в пример какие то древние цевилизации где люди практически в шкурах ходили и даже не знали о ред буле!

Divico
28.10.2014, 00:17
Сейчас он скажет - ты ЧООО??? Со мной такого быть не может:D

Смешно?) А если твой сын так скажет, что сделаешь?) Будешь гордо с ним ходить по улице, и пытаться не обращать внимания на косые взгляды и насмешке со стороны? Чувство стыда будет присутствовать?

У меня на 200% такого не будет. Не вижу, что в этом смешного.

Есть 3 истины: америка зло, тяжелая музыка хорошо и гейство - плохо:D Ребенок должен это усвоить))

Яна
28.10.2014, 00:18
Нужно детей так воспитывать, что бы в голове все нормально было. Если ребенком заниматься - такого не случится.
)) Будем надеяться, что с тобой этого не случится и тебе не придется с топором идти на соседа, за то, что он называет твоего ребенка педиком.

ras
28.10.2014, 00:20
Радует что в традициях наших народов подобные извращение в норму не вошли. Во всяком случае пока были народы...
Да у вас в Литве гомосеков как грязи

добавлено через 1 минуту
У мусульман:
Из высказываний аятолы Хомейни:
"Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения".
А с сурикатихой можно?:love:

Divico
28.10.2014, 00:22
Нет, некультурно ругаться матом и обзывать всех пи....ми. А вот сказать - да, вы не понимаете, это вполне воспитанно-культурно.

Это не мат, а синоним к слову гей. Так то я маты в разговоре почти никогда не употребляю. Ты думаешь почему слово "педик" и его видоизменения является матерным и обидным? Потому что это равнозначно назвать челрвека геем:) Так повелось в нашем обществе из давна, какие тут претензии?) Время все расставило и так))

ras
28.10.2014, 00:22
Но у нас это нетрадиционный секс и это неопровергнуть.
Хотя некоторые в сознании людей очень старается вписать как традицию...
у кого это У НАС? Традиционный секс только у тебя и твоего мужа ..ну и может быть у вашего пастора...хотя нет, только у тебя с мужем

Divico
28.10.2014, 00:24
)) Будем надеяться, что с тобой этого не случится и тебе не придется с топором идти на соседа, за то, что он называет твоего ребенка педиком.
Чисто гипотетически.
Зачем соседа трогать, если он прав? С таким ребенком общаться не хотелось бы. 18 лет и марш с дому.