PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Bell
30.12.2016, 14:33
@Manuel, Даже ничуть и не сомневалась :D

Угрюмый
30.12.2016, 14:36
@Буривух, меня в городе даже цыганки побаиваются и стороной обходят:D

меня чего то все стороной обходят,
вечером особенно, когда темно и безлюдно.:pya:

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 14:37
или ваша толерантность избирательна?
Она всегда избирательна. Вы уж на меня не обижайтесь, но и среди геев есть очень милые люди. У меня в романе целая глава посвящена одному парижскому стилисту, с которым меня модельный бизнес столкнул. Он единственный меня поддержал, когда пресса накинулась обсуждать новую пассию одного из самых завидных женихов Франции, а пассией была я. Давно это было, но после встречи с ним я стала гораздо теплее относиться к геям. Они чуткие и хорошие друзья, точнее - подруги. И от них нет угрозы, что мужика уведут! А если и уведут - то нафиг такой нужен. :rolf:

Bell
30.12.2016, 14:41
меня чего то все стороной обходят,
вечером особенно, когда темно и безлюдно
Везёт тебе. Я б хотела, чтобы у меня линзы были, которые в темноте светятся и с вертикальным зрачком.

Угрюмый
30.12.2016, 14:42
Она всегда избирательна. Вы уж на меня не обижайтесь, но и среди геев есть очень милые люди. У меня в романе целая глава посвящена одному парижскому стилисту, с которым меня модельный бизнес столкнул. Он единственный меня поддержал, когда пресса накинулась обсуждать новую пассию одного из самых завидных женихов Франции, а пассией была я. Давно это было, но после встречи с ним я стала гораздо теплее относиться к геям. Они чуткие и хорошие друзья, точнее - подруги. И от них нет угрозы, что мужика уведут! А если и уведут - то нафиг такой нужен. :rolf:
Вы тоже не обижайтесь, я тоже в принципе очень классный парень,
не смотря на то, что гомофоб, а общество мн мордой в грязь,
за то, что я не люблю, что кто-то по улице с голой жопой ходит прав просить..:pya:

Bell
30.12.2016, 14:42
Вы уж на меня не обижайтесь, но и среди геев есть очень милые люди.
На что же обижаться? С этим как раз никто не спорит.

Лири
30.12.2016, 14:43
@Угрюмый, ну нет, на скинхедов здешние обитатели не похожи)) Этого можете не бояться) Просто высказывания о равенстве секс меньшинств и преступных секс- извращенцах мне видятся унижающими и оскорбляющими людей, ничем не отличающимися от меня, кроме того, что живут со взрослыми, добровольно на это согласившимися людьми своего пола, не нарушая ни одни человеческий закон этим именно. Вот и все) А почему Вас обходят?)

Manuel
30.12.2016, 14:44
@Алевтина Маяковская, как сказал Илья Муромец Алёше Поповичу после расправы над Соловьём-Разбойником: Не все геи талантливые певцы и композиторы.:D

Угрюмый
30.12.2016, 14:52
@Угрюмый, ну нет, на скинхедов здешние обитатели не похожи)) Этого можете не бояться) Просто высказывания о равенстве секс меньшинств и преступных секс- извращенцах мне видятся унижающими и оскорбляющими людей, ничем не отличающимися от меня, кроме того, что живут со взрослыми, добровольно на это согласившимися людьми своего пола, не нарушая ни одни человеческий закон этим именно. Вот и все) )
а мне не видится.
и я имею право.
но при этом я не стыжусь своей нетолерантности.
а вы заявляете, что толерантна,
но при этом нетерпимы к моей позиции,
которая дальше позиции никуда не идет.
понимаете разницу?
я есть, тот , кем я себя заявляю.
а в заявляете себя воином света, но по сути являетесь таким же исчадием ада по отношению ко мне,
как и я по отношению к геям.
А почему Вас обходят?
вешу я 110 при росте 193.
не один гей не подкатил, собака.
отсюда вся обида на них.
и еще в 90-х с друзьями в известный московский гей-клуб "Шанс" не пустили,
фейс -контроль сказал, что мы не соответствуем стилистике клуба.
а мы были в длинных кашемировых пальто и куртках пилот.
я потом долго плакал пол ночи из-за этой жуткой дискриминации.:pya:

Лири
30.12.2016, 14:56
А мне видится) И я имею право) Ну, дальше высказываний это тоже не пойдет. Просто промолчать вот не могу. Потому что задевает)

добавлено через 1 минуту
@Угрюмый, а зачем Вы пошли в гей клуб?)))Аа, а я вот в таких ни разу не была)

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 14:58
как сказал Илья Муромец Алёше Поповичу после расправы над Соловьём-Разбойником: Не все геи талантливые певцы и композиторы.
Но тут вмешался Добрыня Никитич и расставил силы в шоубизнесе поровну.

Bell
30.12.2016, 14:59
Потому что задевает)
А почему задевает и не можете молчать? Есть острая потребность указать другим как правильно думать и как неправильно?

Лири
30.12.2016, 15:01
Нет, просто высказаться, на равне со всеми) Тут же есть острая необходимость сравнить вот то, что нельзя сравнивать, на мой взгляд. Вот высказалась) Тема же общая) Это не правильно?)

Угрюмый
30.12.2016, 15:02
@Угрюмый, а зачем Вы пошли в гей клуб?)))

а зачем гей хочет находится в обществе гетеросексуалов
и не ощущать себя белой вороной?
странно, не находите.
геи хотят стать полноправными членами "моего мира",
пользоваться всеми теми благами, что и натурал
но при этом "свой мир", они хотят оставить закрытым для меня.
то есть, натурал не имеет права на пространство без геев,
а гей хочет иметь право и быть частью пространства натуралов,
но при этом сохранять право на свое пространство без натуралов.
может надо где-то тут несправедливость поискать, дискриминацию,
нетолерантность?

Лири
30.12.2016, 15:04
То есть Вам захотелось находиться в обществе гомосексуалов? )) Вам же они не нравятся))

Угрюмый
30.12.2016, 15:06
То есть Вам захотелось находиться в обществе гомосексуалов? )) Вам же они не нравятся))

мне захотелось на выступление Пет Шоп Бойз.
и я бы на вашем месте не стал бы на мой стеб отвечать стебом,
ибо несмотря на интонации, я предельно серьезен.
и в моем стебе слишком до хрена зеркальной правды для вас и ваших подзащитных.
которая при детальном разборе сможет ответить на вопрос - почему общество не любит педерастов?
общество не любит педерастов, потому что
педерасты стали заявлять, что они талантливее, утонченнее этого общества,
что они культурная элита общества,
наделенная природой окромя свербения в заднем проходе,
еще и кучей талантов, которые не доступны простому гетеро.
пошукайте, пошкайте среди тех, кого защищаете, там весь корень проблем.
бумеранги ж все.

Лири
30.12.2016, 15:07
И Вас не пустили на концерт? Так может это проблема не клуба, а ПетШоп Бойсов, не выбравших для себя общую площадку, для всех, в клубе общей направленности?

Bell
30.12.2016, 15:08
Нет, просто высказаться, на равне со всеми) Тут же есть острая необходимость сравнить вот то, что нельзя сравнивать, на мой взгляд. Вот высказалась) Тема же общая) Это не правильно?)
А не было никаких сравнений. Меньшинства были перечислены через запятую, т.е. это перечисление, а не сравнение, поэтому неправильно. В метках наверху страницы написано точно также, можете убедиться.

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 15:10
может надо где-то тут несправедливость поискать, дискриминацию,
нетолерантность?
То есть, ты считаешь, что геи ущемляют твои права на натуральность, слушая одну и ту же музыку? :hz:

Лири
30.12.2016, 15:11
@Буривух, ну Кот открытым текстом, что не видит разницы. Вы вообще его то читаете?)

Bell
30.12.2016, 15:14
ну Кот открытым текстом, что не видит разницы. Вы вообще его то читаете?)
Читаю, конечно. Я вообще внимательно читаю, имею такую привычку: читать и отвечать на вопросы, в отличии от некоторых.
Вот и сейчас Вы пишете, что Кот не видит разницы, это сравнение, или обобщение?

Лири
30.12.2016, 15:16
Это факт) Наша дискуссия с ним )" Гомосексуал= зоофил, такое же извращение". Вы этого видеть не хотите, я вижу)

Bell
30.12.2016, 15:17
Так может это проблема не клуба, а ПетШоп Бойсов, не выбравших для себя общую площадку, для всех, в клубе общей направленности?
Это проблема клуба, потому что музыканты выбирают ту площадку, которая пригласила и оплачивает. Чем больше оплата, тем определённее выбор. А вот то, что не пустили, это уже дискриминация.

Угрюмый
30.12.2016, 15:21
И Вас не пустили на концерт? Так может это проблема не клуба, а ПетШоп Бойсов, не выбравших для себя общую площадку, для всех, в клубе общей направленности?

вы еще много оправданий придумаете тому, что у геев есть места,
где натуралов не совсем хотят видеть.
почему на этом форуме в основном натуралы,
но он он не называется "форум натуралов",
а геям надо акцентировать, что их форум,
это форум секс-меньшинств?
я до этой темы и понятия е имел, какой ориентации к примеру Мануэль и Велассару.
почему геям в названии своего форума надо отобразить, что это форум геев?
следите за беседой?
понимаете о чем я?
гей не хочет, чтоб в закрытом клубе для геев находился рядом с ним человек традиционной ориентации.
почему я должен хотеть, чтоб на трибуне футбольного матча рядом со мной сидел педераст?

Лири
30.12.2016, 15:23
Нет, клуб имеет право пригласить кого угодно , и при этом имеет право на фейс- контроль. А вот то, что артисты выбрали выступать именно на этой площадке говорит о том, что они приехали петь для геев. Ну вот так получилось. Не хотели бы петь в этом клубе, с такими правилами- не согласились бы. Если правительство разрешило клубу открыться, с таким правилами, значит, это законно, и какие тогда обиды?)

добавлено через 1 минуту
@Угрюмый, а как Вы считаете, почему гей может не хотеть, чтобы в месте, где он ведет себя как гей, официальном, разрешенном правительством его страны, с ним рядом был не гей?)

Угрюмый
30.12.2016, 15:29
Нет, клуб имеет право пригласить кого угодно , и при этом имеет право на фейс- контроль. А вот то, что артисты выбрали выступать именно на этой площадке говорит о том, что они приехали петь для геев. Ну вот так получилось. Не хотели бы петь в этом клубе, с такими правилами- не согласились бы. Если правительство разрешило клубу открыться, с таким правилами, значит, это законно, и какие тогда обиды?)
то есть, если группа Металлика захочет выступать в клубе, который будет себя позиционировать, как клуб для натуралов, и на фейс-контроле туда не пропустят бледного, чахлого паренька с подкрашенными глазами, всем своим существованием подчеркивающим, что он гей,
то это тоже не будет дискриминацией?
и на работу тоже можно гея не взять?
ну не люит Пет Шп Бойз натуралов и выступает в клубах для геев.
а я как работодатель геев не люблю, и они у меня не работают.
в чем ключевая разница?

Bell
30.12.2016, 15:34
Это факт) Наша дискуссия с ним )" Гомосексуал= зоофил, такое же извращение". Вы этого видеть не хотите, я вижу)
Вы меня весьма обяжете, если будете нажимать на ник, указывая к кому обращаетесь, иначе я не вижу Ваших ответов. Я прошу об этом не в первый раз. Это невнимательность или неуважение?
Так он обобщает или сравнивает, я так и не поняла.

добавлено через 3 минуты
Нет, клуб имеет право пригласить кого угодно , и при этом имеет право на фейс- контроль. А вот то, что артисты выбрали выступать именно на этой площадке говорит о том, что они приехали петь для геев. Ну вот так получилось. Не хотели бы петь в этом клубе, с такими правилами- не согласились бы. Если правительство разрешило клубу открыться, с таким правилами, значит, это законно, и какие тогда обиды?)
Это говорит о том, что артистов устроила цена за выступление и ни о чем больше.

Лири
30.12.2016, 15:37
@Угрюмый, я думаю, что Вам просто обидно, что Вас не приняли за гея и не пустили в клуб) Повторюсь, как Вы думаете, почему геи не хотят в месте, где они ведут себя, как геи, видеть рядом кого- то другого?)

добавлено через 1 минуту
@Буривух, он прямым текстом говорит, что это одинаково им воспринимается, как преступное извращение. Это обобщение или сравнение?

Угрюмый
30.12.2016, 15:38
@Угрюмый, а как Вы считаете, почему гей может не хотеть, чтобы в месте, где он ведет себя как гей, официальном, разрешенном правительством его страны, с ним рядом был не гей?)
в слишком много задаете вопросов,
но слишком мало на них отвечаете.
геи хотят стать полноправными членами "моего мира",
пользоваться всеми теми благами, что и натурал
но при этом "свой мир", они хотят оставить закрытым для меня.
то есть, натурал не имеет права на пространство без геев,
а гей хочет иметь право и быть частью пространства натуралов,
но при этом сохранять право на свое пространство без натуралов.
может надо где-то тут несправедливость поискать, дискриминацию,
нетолерантность?
еще раз повторяю.
хотите, чтоб геев перестали считать чужими,
спросите с верхушки ЛГБТ,
почему она позволяет людям, которые олицетворяют их общность,
заявлять о своей избранности.
я дмаю, что гораздо больше несчастных судеб
и не дожитых до конца жизней на каком нибудь творческом гее,
который обуславливает свою одареннотсь своей нетрадиционной сексуальностью,эставя себя тем самым выше натуралов,
чем на каком либо самом отмороженном гомофобе.
ибо именно такое поведение крайнего среза их пласта,
делает агрессивным по отношению к ним крайний пласта натуралов.
бумеранги леди,все бумеранги.

Лири
30.12.2016, 15:39
@Буривух, Пет Шоп Бойс приехали в гей- клуб. Петь для посетителей гей- клуба. Об этом тоже можно сделать вывод)

Bell
30.12.2016, 15:40
@Натуралистка, На счет преступного не видела. А то, что он обобщает все меньшинства и считает извращением, не деля на сорта и не отдавая приоритетов, это вполне толерантно. Все группы меньшинств равны между собой. В чем его ошибка?

Лири
30.12.2016, 15:42
@Угрюмый, ну и Вы на мой вопрос не ответили)

добавлено через 33 секунды
@Буривух, ну это подразумевается. Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.

добавлено через 1 минуту
@Буривух, педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму . Вот вся разница. )

Угрюмый
30.12.2016, 15:42
@Угрюмый, я думаю, что Вам просто обидно, что Вас не приняли за гея и не пустили в клуб) Повторюсь, как Вы думаете, почему геи не хотят в месте, где они ведут себя, как геи, видеть рядом кого- то другого?) а вы его себе задайте, зачем?
и еще на кучу своих ответьте.
а так же на вопрос.
почему, когда натурала не пускают в гей клуб, то этому есть оправдание, а реакция натурала на это всего лишь обида?
а когда педераста не пускают на футбол, то это дискриминация и его реакция на это не обида,
а отстаивание прав?
сможете это обьяснить, может поговорим дальше.

Bell
30.12.2016, 15:46
Пет Шоп Бойс приехали в гей- клуб. Петь для посетителей гей- клуба. Об этом тоже можно сделать вывод)
Гей клуб существует и никто его не громит и не требует закрыть и у клуба есть право пускать тех, кого они хотят видеть в клубе и не пускать тех, кто им почему-то не подходит. Другие выводы будут натягиванием совы на глобус.

добавлено через 1 минуту
ну это подразумевается. Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.
Кем подразумевается?

добавлено через 52 секунды
педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму . Вот вся разница. )
За что за это?

Лири
30.12.2016, 15:46
@Угрюмый, какая куча?) Ну как Вы считаете, почему возникли правила такие в гей- клубах?) И с этим согласно руководство страны) Тем самым признавая право руководителей клуба так делать) И с этим, как правильно пишет Буривух, общество согласно. Никто клубы не громит. Или надо закрыть и правило отменить, Угрюмый?)

Угрюмый
30.12.2016, 15:46
@Натуралистка, у вас кстати и ник еще гомофобский:pya:

Лири
30.12.2016, 15:49
@Буривух, за такое поведение. В том числе и сексуального характера. Здесь же про это. Сексуальное поведение.

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый, правда?)) Ну вообще, это как бы выражает мою приверженность к онтологическому натурализму.) Это мало имеет отношение к ориентации сексуальной)))

Bell
30.12.2016, 15:51
за такое поведение. В том числе и сексуального характера. Здесь же про это. Сексуальное поведение.
Во-первых, здесь не про это, это существует и с этим никто не спорит и никого это не касается, если не коснулось лично в противоправном контексте. Во-вторых, за это не сажают в тюрьму, Вас кто-то обманул.

Угрюмый
30.12.2016, 15:55
@Угрюмый, какая куча?) Ну как Вы считаете, почему возникли правила такие в гей- клубах?) И с этим согласно руководство страны) Тем самым признавая право руководителей клуба так делать) И с этим, как правильно пишет Буривух, общество согласно. Никто клубы не громит. Или надо закрыть и правило отменить, Угрюмый?)

вам что именно не ясно?
еще раз....
геи хотят стать полноправными членами "моего мира",
пользоваться всеми теми благами, что и натурал
но при этом "свой мир", они хотят оставить закрытым для меня.
то есть, натурал не имеет права на пространство без геев,
а гей хочет иметь право и быть частью пространства натуралов,
но при этом сохранять право на свое пространство без натуралов.
может надо где-то тут несправедливость поискать, дискриминацию,
нетолерантность?
если не хотите, чтоб я приходил к вам,
какого черта лезите ко мне.
если я открою фитнес зал и обозначу, что он для натуралов,
то это геями расценится, как дискриминация.
и он начнет бить набат и пойдет с голой жопой и флагом радуги свое место под солнцем защищать.
что делать натуралу, которого не пустили в гей клуб?
вы представляете, что будет если у натуралов найдется флаг предводитель? не останется не клубов, не геев, не власти.
вы отдачу осознаете?

добавлено через 2 минуты

@Угрюмый, правда?)) Ну вообще, это как бы выражает мою приверженность к онтологическому натурализму.) Это мало имеет отношение к ориентации сексуальной)))а вот не фига, я так вижу и все,
как и вы во всем видите латентность и обиды.

Лири
30.12.2016, 15:58
@Буривух, за педофилию не сажают в тюрьму? Ну и за зоофилию может тоже. А некрофилов признают глубоко больными психически людьми.

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый, почему?) Открывайте) Я уверена, что никто не придет ничего громить) И не будет дискриминации) Полно клубов, где нет никаких ограничений) Просто люди пойдут туда) В этом Вы с владельцами гей- клубов совершенно равны)

Угрюмый
30.12.2016, 16:00
@Угрюмый, почему?) Открывайте) Я уверена, что никто не придет ничего громить) И не будет дискриминации) Полно клубов, где нет никаких ограничений) Просто люди пойдут туда) В этом Вы с владельцами гей- клубов совершенно равны)

и на работу гея могу не взять, потому что он внешне сильно отличается от натурала?

Лири
30.12.2016, 16:04
Если Вы имеете право выбирать себе кого угодно, то ну что с Вами сделать? Так же могут и Вас не взять, если видят в Вас что- то не подходящее для себя и фирмы. Вы же, зная, что Ваш зам- гей, например, не сможете от этого абстрагироваться, да?)

Bell
30.12.2016, 16:05
за педофилию не сажают в тюрьму?
За педофилию сажают, однако уже идёт движение за признание педофилов третьим полом. Сначала мужчина и мужчина, потом мужчина и козёл, потом женщина и осёл, человечество продвинулось и будет продвигаться дальше. Вот о том куда дальше здесь и разговор.

А некрофилов признают глубоко больными психически людьми.
Ничего, у нас всё впереди. Геев тоже признавали психически больными, но они отстояли свои права и другие отстоят. Кст в отличии от геев, некрофилы не наносят ущерба живым людям.

Лири
30.12.2016, 16:09
@Буривух, ну дело в том, что и сами геи и лесбиянки являются часто родителями, и им жалко своих детей, и они не приемлют над их телами и душами насилие. А педофилам на детей , их тело и психику, плевать. Разве можно это или сравнивать или обобщать? И также матери и отцы, какой бы ориентации они не были, будут добиваться наказания тем, кто обидит их детей.
Про некрофилов и геев не буду комментировать.

Bell
30.12.2016, 16:17
А педофилам на детей , их тело и психику, плевать.
Да нет, они тоже влюбляются и нежно любят и детки привыкают и нормально. Тут уже писали, что не все педофилы насильники. Такшта готовимся к наступлению светлого будущего. Сексуальное воспитание в европейских детских садах и школах как раз к этому и ведёт. Все будут трахать всех и никто не уйдёт обиженный.

Louise
30.12.2016, 16:21
@Угрюмый,
а если не секрет), Вы сейчас про московский Шанс)?
Отвечаю по теме. Есть форумы для представителей малых народностей, филателистов, людей, которые собирают ретро-автомобили, куча форумов различных религиозных конфессий. Люди объединяются по различным признакам, любым. Нет форумов для натуралов, потому таких людей слишком много, смысл искать единомышленников. Нет форума России или Америки). Есть форумы геев и лесби, наверняка есть форумы гомофобов). Никто не запрещает иметь свои взгляды и высказывать их. Мне также, Мяу, Натуралистке и т.д. никто не мешает высказывать свои взгляды. Это дискуссия. Пока я не пойду согласно тому, что Вы думаете, совращать детей, а вы не пойдете бить морду геям, это никого не волнует, ибо не является в целом нарушением закона).
Я не пойду на форум гомофобов, или филателистов, потому что мне неинтересны сии темы, также как Вы по идее не должны идти на форум геев. Но в целом можете, если очень хочется)). Однако у каждого форума, а уж тем более клуба есть хозяин, который открыл клуб, форум и т.д. И он тоже имеет свои взгляды. И он имеет право не пустить Вас в клуб. Это его частное заведение, его бизнес, а в списке клиентов он Вас видеть не хочет). Вот и все. Есть достаточно клубов и ресторанов, куда могут не пустить в шортах, например). Можно обидеться, если очень хочется). Также как меня могут не пустить без объяснения причин куда-то)). Меня тоже один раз не пустили в Шанс)). Потому что в этот день была вечеринка только для мужчин). Наверное, мне тоже надо обидется, что мало того, что геи, так еще и шовинисты)).

Угрюмый
30.12.2016, 16:25
@Угрюмый,
а если не секрет), Вы сейчас про московский Шанс)?
Отвечаю по теме. Есть форумы для представителей малых народностей, филателистов, людей, которые собирают ретро-автомобили, куча форумов различных религиозных конфессий. Люди объединяются по различным признакам, любым. Нет форумов для натуралов, потому таких людей слишком много, смысл искать единомышленников. Нет форума России или Америки). Есть форумы геев и лесби, наверняка есть форумы гомофобов). Никто не запрещает иметь свои взгляды и высказывать их. Мне также, Мяу, Натуралистке и т.д. никто не мешает высказывать свои взгляды. Это дискуссия. Пока я не пойду согласно тому, что Вы думаете, совращать детей, а вы не пойдете бить морду геям, это никого не волнует, ибо не является в целом нарушением закона).
Я не пойду на форум гомофобов, или филателистов, потому что мне неинтересны сии темы, также как Вы по идее не должны идти на форум геев. Но в целом можете, если очень хочется)). Однако у каждого форума, а уж тем более клуба есть хозяин, который открыл клуб, форум и т.д. И он тоже имеет свои взгляды. И он имеет право не пустить Вас в клуб. Это его частное заведение, его бизнес, а в списке клиентов он Вас видеть не хочет). Вот и все. Есть достаточно клубов и ресторанов, куда могут не пустить в шортах, например). Можно обидеться, если очень хочется). Также как меня могут не пустить без объяснения причин куда-то)). Меня тоже один раз не пустили в Шанс)). Потому что в этот день была вечеринка только для мужчин). Наверное, мне тоже надо обидется, что мало того, что геи, так еще и шовинисты)).

гея я имею права не взять на работу.
с четкой и прямой формулировкой - "извини друг, это мой бизнес, и это работа для настоящих парней, как то так!"
и послать на фиг всех правозащитников выстроившихся под окнами моего офиса с флагами радуги по этому поводу,
засравших мой фейсбук и Вконтакте?
да, московский, что в ДК Серпа,
который потом и закрыли.

Лири
30.12.2016, 16:34
Ну можете, конечно, чего с Вами сделаешь) Ну хоть тогда не лицемерьте и скажите, что для Вас чрезвычайно важно, с кем спят Ваши подчиненные. И вовсе это не их частное дело, а является поводом не брать на работу. И это тоже можно красными буквами в начало темы) А то все никто ненормальными никого не считааает, есть милые люди и ты ды)

Кот
30.12.2016, 16:38
Ну вот что, это не оскорбление? Это нормально?
Я вам отвечаю - нет, не оскорбление. Даже объясню почему. Вот любит человек зверушку, и зверушка любит человека. И всё у них хорошо. Кроме того, что брак свой они зарегистрировать не могут. Обидно должно быть.
А вы мне ответите на мой вопрос, или так и будете руки заламывать в негодовании?

добавлено через 3 минуты
за педофилию не сажают в тюрьму?
Упс... так вы и права педофилов защищаете??? Ни ххераж себе...
Всё, у меня вопрос к "натуралистам" больше нет.

Лири
30.12.2016, 16:38
Ну то есть гей- и зверушка, и труп, и изнасилованный ребенок, да? Ну раз с другим геем, который и зоофил, и педофил и некрофил? Разницы никакой, да? Ну раз эти люди друг с другом то, то кто они друг для друга.

Угрюмый
30.12.2016, 16:38
Ну можете, конечно, чего с Вами сделаешь) Ну хоть тогда не лицемерьте и скажите, что для Вас чрезвычайно важно, с кем спят Ваши подчиненные. И вовсе это не их частное дело, а является поводом не брать на работу. И это тоже можно красными буквами в начало темы) А то все никто ненормальными никого не считааает, есть милые люди и ты ды)
давайте не будем нашей логике придавать эмоциональности.
ну нафиг.
а то ж можно красным и на стене клуба написать - "натуралам вход воспрещен", обозвать всех лицемерами, и еще, что-то.
я просто не хочу гея на работе видеть.
такого вот откровенного гея,
точно такого же откровенного, как я откровенный натурал для фейс-контроля гей-клуба.
это не будет дискриминацией.

Louise
30.12.2016, 16:39
@Угрюмый,
если это ваш частный бизнес, то в целом, да. Имеете).
Соответственно, как и различные формирования социальные, могут митинговать у Вас под окнами).
Если уж сильно углубиться в реалии, то можно оспаривать на основе Конституции, как запрет Вам зайти в частное заведение, так и Ваш запрет взять на работу гея).
Но в целом, в частном бизнесе возможно и то, и другое.
С работой чуть сложнее правда. Я как-то пару лет назад узнала, что в объявлении при приеме на работу, нельзя больше указывать пол кандидата. Так что это регулируется государством. Вы не можете написать, что не берете на работу геев. Гей имеет право не отвечать Вам вообще на вопросы о своей частной жизни. Уволить гея, как гея вы не сможете по закону. с такой формулировкой, также как никто не может уволить натурала за то, что он натурал.
При входе в клуб, Вам тоже, я думаю, не сказали, что Вы не гей, Вам ответили, что ваш дресс-код не соответствует.
В реальности, всегда можно найти причину, и сделать по своему.
Другие же могут митинговать и ее оспаривать), если хочется).

Лири
30.12.2016, 16:39
Кот, Вы чего , совсем читать не умеете? Я об этом тут уже несколько часов, что это совершенно разные, не сравнимые вещи . Это для Вас педофилы и геи одинаковые. Я то как раз про разницу и говорю.

Меламори
30.12.2016, 16:40
влезу тут.

для меня гей мало чем отличается от онаниста.
прости, но ты вот сейчас понял, что сказал? О-о
мастурбирует почти 100% человечества, гомосексуалистов - от силы 7-8%. и, оказывается, для тебя почти нет никакой разницы между ними. как так? некорректное сопоставление.
тут разница во всем: от причин до самого совершения действ.
странно, и то и другое нестандартное сексуальное поведение,
мастурбация/самоудовлетворение - вполне себе естественный для человека процесс. глупо это отрицать. а гомосексуализм - это не поведение, это сущность.
не будь ханжой :)

Лири
30.12.2016, 16:41
@Угрюмый, ну не берите гея на работу, хорошо) Только на форуме потом не говорите, что дальше посиделок на кухне это не идет)

Угрюмый
30.12.2016, 16:46
@Угрюмый,
если это ваш частный бизнес, то в целом, да. Имеете).
Соответственно, как и различные формирования социальные, могут митинговать у Вас под окнами).
Если уж сильно углубиться в реалии, то можно оспаривать на основе Конституции, как запрет Вам зайти в частное заведение, так и Ваш запрет взять на работу гея).
Но в целом, в частном бизнесе возможно и то, и другое.
С работой чуть сложнее правда. Я как-то пару лет назад узнала, что в объявлении при приеме на работу, нельзя больше указывать пол кандидата. Так что это регулируется государством. Вы не можете написать, что не берете на работу геев. Гей имеет право не отвечать Вам вообще на вопросы о своей частной жизни. Уволить гея, как гея вы не сможете по закону. с такой формулировкой, также как никто не может уволить натурала за то, что он натурал.
При входе в клуб, Вам тоже, я думаю, не сказали, что Вы не гей, Вам ответили, что ваш дресс-код не соответствует.
В реальности, всегда можно найти причину, и сделать по своему.
Другие же могут митинговать и ее оспаривать), если хочется).
тогда за что боремся?
права имею.
все права на что-то имеют,
но прав нет именно у геев

добавлено через 4 минуты
влезу тут.


прости, но ты вот сейчас понял, что сказал? О-о
мастурбирует почти 100% человечества, гомосексуалистов - от силы 7-8%. и, оказывается, для тебя почти нет никакой разницы между ними. как так? некорректное сопоставление.
тут разница во всем: от причин до самого совершения действ.

мастурбация/самоудовлетворение - вполне себе естественный для человека процесс. глупо это отрицать. а гомосексуализм - это не поведение, это сущность.
не будь ханжой :)

солнц, ты дальше меня почитай.
там развернуто.
а то ишь, влезла она.
я ж не про бытовых передергивателей пиписьки,
в случае такой физиологической потребности.
я ж про идейных.
типа - рука от бога, баба от лукавого.
я вот тут уже объяснял
я не про онанизм, как периодическое явление,
а про онанизм, как отказ от полового партнера.
то есть, я говорю не про необходимость физиологическую.
а образ жизни.
гомосексуализм тоже бывает, так сказать познавательный,
в период полового созревания, ну или в виду отсутствия противоположного пола,
или просто из любопытства,
но это не переходит в образ жизни.
так понятно?
https://realax.ru/showpost.php?p=1618487&postcount=10234
так, что поспешила ты.
прости
конечно ж прощу.
куда я денусь то.

Кот
30.12.2016, 16:47
Все группы меньшинств равны между собой. В чем его ошибка?
Смотрю вы всё о "главном"...:jokingly:
А я пока мирно спал, стал уже активным борцом с любыми секс-извращениями. Одних в психушки сдаю, других по зонам распределяю...
Эка тут без меня меня женили... не понял пока ещё на чём, но точно на чём-то нетрадиционном. Надо подумать, каких прав мне не хватает при новом имидже.:thinking:

Лири
30.12.2016, 16:49
@Кот, никто Вас не женил) Вы о своем, я о своем) Тема же общая)

Leona
30.12.2016, 16:49
c ума сойти - 20 присутствующих в теме, борьба не на жисть, а на смерть


господа, что ж вас тема-то эта так торкает?....
а какие речи, какие речи пишутся...!

Bell
30.12.2016, 16:50
@Меламори, Это всё в контексте борьбы за права. Мы-де тёмные и необразованные медведи с балалайками, тогда как в развитых цивилизованных странах уже все вопросы решены, а нас засудили бы и правильно сделали бы. Такие дела :pardon:

добавлено через 1 минуту
Смотрю вы всё о "главном"...
Просто не хочу в магазин идти, что тут непонятного :D

Лири
30.12.2016, 16:52
Ну не все же глумиться просто так, на своих кухнях, не идя дальше разговоров) Есть и другие точки зрения. Форум же общий. До других мнений никого не торкало, да? Все хорошо было?)

Угрюмый
30.12.2016, 16:53
@Угрюмый, ну не берите гея на работу, хорошо) Только на форуме потом не говорите, что дальше посиделок на кухне это не идет)

я образно.
я торгаш, с мелким бизнесом общаюсь, а там хипстер а хипстере.
да и по работе мне разве, что изредка курьеры нужны.
вы ж вот будучи натуралом имете право ж геев от гомофобов защищать.
почему меня - тихого по....ста лишаете права защищать от вас гомофобов?

Меламори
30.12.2016, 16:55
ак, что поспешила ты.
Цитата:
прости
ваще не было такого.:plak:


я ж не про бытовых передергивателей пиписьки,
в случае такой физиологической потребности.
я ж про идейных.
типа - рука от бога, баба от лукавого.
много таких знаешь?
все это вариант нормы в любом случае. :)
все, что не является девиантным поведением и не сопровождается девиациями, вариант нормы.;)
для тебя норма - секс с женщиной, для кого-то норма - секс с рукой или резиновой куклой, а третьему - норма бисексуальность, ну и так далее. и твое сексуальное поведение, и сексуальное поведение гомосексуалиста/идейного онаниста не отклоняются от наиболее распространенных общественных норм и имеет право на существование. а все, что отклоняется - регулируется УК и ГПК РФ.

Лири
30.12.2016, 16:56
@Угрюмый, а каким образом Вы гомофобов от меня защищать будете?)))

Угрюмый
30.12.2016, 16:58
ваще не было такого.:plak:



много таких знаешь?
все это вариант нормы в любом случае. :)
все, что не является девиантным поведением и не сопровождается девиациями, вариант нормы.;)
для тебя норма - секс с женщиной, для кого-то норма - секс с рукой или резиновой куклой, а третьему - норма бисексуальность, ну и так далее. и твое сексуальное поведение, и сексуальное поведение гомосексуалиста/идейного онаниста не отклоняются от наиболее распространенных общественных норм. а все, что отклоняется - регулируется УК и ГПК РФ.
а я чем то УК и ГПК РФ сейчас нарушаю.
если да, то чем?
в России геи лишены тех свобод, которые имеют они на Западе,
и я двигаюсь исключительно в режиме линии партии.
не нарушая УК ГПК РФ и тд.
где -то в УК ГПК статья за гомобофию есть?

Bell
30.12.2016, 16:59
c ума сойти - 20 присутствующих в теме, борьба не на жисть, а на смерть
Аж 20? Ничо себе :D Надо наверное всё-таки в магазин идти, ну на фиг.

Угрюмый
30.12.2016, 16:59
@Угрюмый, а каким образом Вы гомофобов от меня защищать будете?)))

а каким образом вы гея от гомофоба?

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 17:00
Повторюсь, как Вы думаете, почему геи не хотят в месте, где они ведут себя, как геи, видеть рядом кого- то другого?
Можно я за него отвечу! *тянет руку* Потому что все они понимают, что "другие", и у них от этого уже душевная травма. И если в обществе им ещё удаётся выдавать себя за "обычных", если надо, то на отдыхе они предпочитают, чтобы натурал-амбал не сверлил их тяжёлым взглядом. Что скорее всего, делал Угрюмый, поэтому его и не пустили. :Wink:

Louise
30.12.2016, 17:00
@Угрюмый,
касательно не только геев, а любых меньшинств, расовых, религиозных, естественно есть различные компании по их защите от большинства), организованные самими же представителями этих меньшинств.
И да, если законодательно, запрещена педофилия, зоофилия, то таких организаций общественных не будет, они будут вне закона. Если же этого нет, то соответственно явление имеется.
В целом, Вы тоже могли создать союз - "борьба за права натуралов, которых не пускают в гей клуб" и побороться. В рамках закона, никто и слова не скажет). Только боюсь, что единомышленники натуралы, ну как-то не так отреагируют на создание Вами такой общественной ячейки, а потому создавать ее не будете)?
Так сильно беспокоит, что какие-то представители гей-сообщества говорят о своем таланте и исключительности), ну так какие-то представители натуралов тоже так делают). Вполне может любой признать самого себя гением)). Можете согласится, можете нет).
С разумной точки зрения же, мне думается, что стоит просто признавать право на разность у различных индивидов). И понимать, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, иначе можно зайти далеко). Меня вот знаете очень бесят подвыпившие мужики в общественном транспорте, я могу тоже бороться против них). И кстати, законодательно я даже выиграю)). Но я же этого не делаю)), а принимаю, как неизбежность). Хотя на работу к себе не возьму)). Представителям сего тоже можно собраться и погорланить песни у меня под окнами). Я не против). Толерантность предполагает как раз не любовь к геям), а просто сосуществование с ними без привязок к тому, что они геи). А так можно с ними не общаться, не брать на работу в Ваш частный бизнес, и даже можете вполне себе выражать любые точки зрения). Как и гомо могут делать тоже самое).

Лири
30.12.2016, 17:00
А я первая спросила)))

Кот
30.12.2016, 17:00
Вы чего , совсем читать не умеете? Я об этом тут уже несколько часов, что это совершенно разные, не сравнимые вещи .
Ну вы же как бы против преследования их всех Зоофилия, некрофилия и педерастия - уголовно наказуемое поведение.
...педерастов, зоофилов и некрофилов сажают за это в тюрьму .
...за педофилию не сажают в тюрьму? по закону, разве нет?

И, кстати, вы сами-то как, насчёт почитать? Тогда бы знали, что я никогда и нигде не ставил преступления на сексуальной почве на одну ступень с сексуальными отклонениями.

Leona
30.12.2016, 17:02
Аж 20? Ничо себе :D Надо наверное всё-таки в магазин идти, ну на фиг.

уже 12) но было 20, когда я только зашла - я потому и написала
давно не видела, чтоб в теме 20 человек торчало, где двое или трое мечами махаются)
наверно, моего сообщения устыдилися:D

добавлено через 26 секунд
гаррряченькая темка))

Меламори
30.12.2016, 17:03
а я чем то УК и ГПК РФ сейчас нарушаю.
а кто сказал, что речь о тебе шла вообще? не ищи наезд там, где его нет:D


где -то в УК ГПК статья за гомобофию есть?
ну если это выливается в причинение материального/физического ущерба, то они есть.
а твое личное мнение.. ну оно твое и оно личное, имеешь право. просто мне не понятна такая агрессия. ну геи... ну онанисты... ну пусть живут как хотят. не?:D

Угрюмый
30.12.2016, 17:04
@Угрюмый,
касательно не только геев, а любых меньшинств, расовых, религиозных, естественно есть различные компании по их защите от большинства), организованные самими же представителями этих меньшинств.
И да, если законодательно, запрещена педофилия, зоофилия, то таких организаций общественных не будет, они будут вне закона. Если же этого нет, то соответственно явление имеется.
В целом, Вы тоже могли создать союз - "борьба за права натуралов, которых не пускают в гей клуб" и побороться. В рамках закона, никто и слова не скажет). Только боюсь, что единомышленники натуралы, ну как-то не так отреагируют на создание Вами такой общественной ячейки, а потому создавать ее не будете)?
Так сильно беспокоит, что какие-то представители гей-сообщества говорят о своем таланте и исключительности), ну так какие-то представители натуралов тоже так делают). Вполне может любой признать самого себя гением)). Можете согласится, можете нет).
С разумной точки зрения же, мне думается, что стоит просто признавать право на разность у различных индивидов). И понимать, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, иначе можно зайти далеко). Меня вот знаете очень бесят подвыпившие мужики в общественном транспорте, я могу тоже бороться против них). И кстати, законодательно я даже выиграю)). Но я же этого не делаю)), а принимаю, как неизбежность). Хотя на работу к себе не возьму)). Представителям сего тоже можно собраться и погорланить песни у меня под окнами). Я не против). Толерантность предполагает как раз не любовь к геям), а просто сосуществование с ними без привязок к тому, что они геи). А так можно с ними не общаться, не брать на работу в Ваш частный бизнес, и даже можете вполне себе выражать любые точки зрения). Как и гомо могут делать тоже самое).
да, меньшинств там любых.
и свобода одного, там где свобода другого.
вы вот вчера тех, кто по много рожает - мракобесами обозвали.
и ничего.
всем можно все, и всем ничего нельзя.
но бесправные именно геи.
я это к чему.
если я все могут и на все право имеют.
то с чем и за что борятся тогда геи?
за свои права, или с правами моими?
Так сильно беспокоит, что какие-то представители гей-сообщества говорят о своем таланте и исключительности), ну так какие-то представители натуралов тоже так делают).
так можно все парировать, ну посмотрели на тебя косо, на работу не взяли, обозвали ущербным.
забей.
считай себя сам нормальным, и все.
однако нет.
привлечь внимание общество к проблеме доминирует.

Bell
30.12.2016, 17:04
уже 12) но было 20, когда я только зашла - я потому и написала
давно не видела, чтоб в теме 20 человек торчало, где двое или трое мечами махаются)
наверно, моего сообщения устыдилися
Ну 12 тоже незаурядное количество. Очень хотелось бы с тобой поговорить просто пообщаться, да как-то всё никак. Надеюсь, что в будущем году наверстаю и утолю жажду :D Пошла за мясом :angel:

Угрюмый
30.12.2016, 17:05
а кто сказал, что речь о тебе шла вообще? не ищи наезд там, где его нет
я тебя после темы Такседомакса боятся стал.:pya:
пошел я в дурдом.

добавлено через 29 секунд
ну если это выливается в причинение материального/физического ущерба, то они есть.
ну дык не вываливается ж.

Лири
30.12.2016, 17:05
@Кот, я против уголовного преследования геев и лесби. Государство со мной согласно. Только это. Не придумывайте)

Меламори
30.12.2016, 17:06
ну дык не вываливается ж.
ну так и молодец:D

Leona
30.12.2016, 17:08
Ну 12 тоже незаурядное количество. Очень хотелось бы с тобой поговорить просто пообщаться, да как-то всё никак. Надеюсь, что в будущем году наверстаю и утолю жажду :D Пошла за мясом :angel:
поговорим как нибудь)
я посмотрю - может, какую старую свою темку подниму

всё, не оффтоплю)

Лири
30.12.2016, 17:08
@Кот, ну как же, если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев. Вы же ставите знак равенства, да? Ну как я понимаю.

Мелисента
30.12.2016, 17:10
Государство со мной согласно.
Только в тех случаях, когда это не переходит законные рамки.
Никому в принципе нет никакого дела, кто с кем спит. Другое дело, когда встает вопрос о популяризации всех этих гейских и лесбийских движений, течений и направлений. Вот это уже перебор.

Угрюмый
30.12.2016, 17:12
Пошла за мясом :angel:
поаккуратней там, на веганов не нарвись.:pya:

Кот
30.12.2016, 17:13
и твое сексуальное поведение, и сексуальное поведение гомосексуалиста/идейного онаниста не отклоняются от наиболее распространенных общественных норм и имеет право на существование. а все, что отклоняется - регулируется УК и ГПК РФ.
Т.е. ты как бы тоже за равноправие? И жениться им разрешить, и венчаться, и детей растить? Я ничего не перепутал?
Потому как ежели просто удовлетворяемся как хотим (без вреда для окружающих) - это одно. Но тогда и обсуждать нечего, потому как так оно уже и есть по факту, и никто за это в тюрьмах не сидит и в психушках не гниёт.
Если же речь о законодательном закреплении равных прав персонально для гомосексуалистов... не, серьёзно?
Но если всё же серьёзно, то как тогда быть с правами всех тех разнообразных филов, действия которых не подпадают под УК РФ? Чем они хуже? Почему, к примеру, женщина с мужем-породистым сенбернаром не может поставить штамп в паспорте, и усыновить детей, записав в графе отец кличку любимого?

Velassaru
30.12.2016, 17:14
если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев.
Где?

Но ващет с какой стороны смотреть.
Если с точки зрения нормы - и те, и другие не норма. Но, разумеется, это разные виды не норм. Однако - не норма, в отличие от того в чем здесь пытаются убедить.

Если геи хотят ввести в норму однополые браки, то это ведет к нарушению популяции человечества. то есть - его истреблению. С точки зрения мизантропии - подарок Земле. Ну а так - вроде как преступление против человечества.

*это я сейчас утрирую, как и заламывание клавиатур по поводу того, что здесь гее гомофобы притесняют и издеваются.

Louise
30.12.2016, 17:14
@Угрюмый,
кстати, про онаниста).
Можете ради эксперимента попробовать на всю массу вопросов о своем семейном положении, о выборе партнера, а почему нет детей, а почему нет жены, а почему живете один, а можно ли познакомиться, а можно ли.....и т.д. отвечать фразой - я онанист). Ну просто не врать, не заявлять об этом самому, а просто честно отвечать на вопрос. Посмотрите на реакцию). Ведь закон то вообще не запрещает)), в чем проблема).
Найдется еще пару штук таких же.
Остальные же подведут под сие целую теоретическую базу). Ну к примеру, что сие противоречит канонам религии, или негативно влияет на рождаемость в стране. А если с онанистом дать общаться ребенку, то он тоже станет онанистом)), взрослый тоже), ведь заниматься то он этим будет на глазах у всех видимо)). Женщины могут открыть движение в защиту женщин, что онанисты не обращают на них внимания)). Мужчины будут рассуждать о том, что это не фига не настоящий мужик, а импотент). А в целом, как только другая взрослая особь увидит онаниста, то в ней резко пропадает все влечение к кому бы то ни было, и проявляется желание стать таким же). А это значит, что онанист развращает натуралов и геев). Знаете какой простор для творчества)).
И через некоторое время будет странно, если не соберете группу и не устроите митинг с явным непониманием, почему же нельзя просто быть таким, как есть).

Меламори
30.12.2016, 17:15
Т.е. ты как бы тоже за равноправие?
ну да. человек с человеком - это норма. гомосексуальность и у других видов встречается. погугли. :)


женщина с мужем-породистым сенбернаром не может поставить штамп в паспорте, и усыновить детей, записав в графе отец кличку любимого?
но я против перегибов. а это перегиб. или нет?:D

Кот
30.12.2016, 17:16
ну как же, если поведение педофила и прочих равно поведению лесби и геев. Вы же ставите знак равенства, да? Ну как я понимаю.
Я заметил уже, что с пониманием у вас не очень.
Выше в теме есть мой пост, где я чётко обозначил рамки. Дабы вас не мучить поисками, там я писал о сексуальных отношениях между совершеннолетними, дееспособными и только на добровольной основе.

Угрюмый
30.12.2016, 17:19
@Угрюмый,
кстати, про онаниста).
Можете ради эксперимента попробовать на всю массу вопросов о своем семейном положении, о выборе партнера, а почему нет детей, а почему нет жены, а почему живете один, а можно ли познакомиться, а можно ли.....и т.д. отвечать фразой - я онанист). Ну просто не врать, не заявлять об этом самому, а просто честно отвечать на вопрос. Посмотрите на реакцию). Ведь закон то вообще не запрещает)), в чем проблема).
Найдется еще пару штук таких же.
Остальные же подведут под сие целую теоретическую базу). Ну к примеру, что сие противоречит канонам религии, или негативно влияет на рождаемость в стране. А если с онанистом дать общаться ребенку, то он тоже станет онанистом)), взрослый тоже), ведь заниматься то он этим будет на глазах у всех видимо)). Женщины могут открыть движение в защиту женщин, что онанисты не обращают на них внимания)). Мужчины будут рассуждать о том, что это не фига не настоящий мужик, а импотент). А в целом, как только другая взрослая особь увидит онаниста, то в ней резко пропадает все влечение к кому бы то ни было, и проявляется желание стать таким же). А это значит, что онанист развращает натуралов и геев). Знаете какой простор для творчества)).
И через некоторое время будет странно, если не соберете группу и не устроите митинг с явным непониманием, почему же нельзя просто быть таким, как есть).
пральна.
а начнется все с того, что онанисту приспичит заявить всему миру,
что он онанист.
ну мало ли, кто чего, куда и как.
нет же, надо обозначится.
имхо, было б все по тихому,
давно б по тихому и браки разрешили,
и все остальные ништяки.
а так только на отторжение нарвались.
на мой взгляд на вполне логичное.

Лири
30.12.2016, 17:20
@Кот, спасибо) Я вот Велассури почитала и мне полегчало)) Что оказывается не все ставят знак равенства между мучениями извращенцами зверушек и детей и отношениями вменяемых взрослых людей на добровольной основе)

Кот
30.12.2016, 17:20
гомосексуальность и у других видов встречается. погугли.
Я знаю. Но там это вопрос иерархии, а не семейных (или стайных, стадных) отношений.

я против перегибов. а это перегиб. или нет?
Ну вот... значит всё-таки перегибы есть!:yeees!: Осталось найти то самое место, и перегнуть там, где комфортно большинству. Так?

Louise
30.12.2016, 17:20
@Угрюмый, я мрабесами назвала не тех, кто много рожает, а религиозных фанатиков, от любых конфессий, живущих при том в светских государствах). Имею право по закону)).

Velassaru
30.12.2016, 17:21
@Натуралистка, но когда детей убеждают что однополые отношения это в порядке вещей - это всё же категорически непорядок ;)

Угрюмый
30.12.2016, 17:21
@Угрюмый, я мрабесами назвала не тех, кто много рожает, а религиозных фанатиков, от любых конфессий, живущих при том в светских государствах). Имею право по закону)).

а ссори. не верно понял.

Кот
30.12.2016, 17:23
оказывается не все ставят знак равенства между мучениями извращенцами зверушек и детей и отношениями вменяемых взрослых людей на добровольной основе)
Стоп. Со зверушками не всё так просто. Там тоже градация своя есть. И есть такие виды отношений, когда зверушка не страдает, а совсем даже наоборот. Кто будет отстаивать их права?

Лири
30.12.2016, 17:23
@Кот, вот мне интересно, а если родной Вам , близкий человек признается Вам в нетрадиционной ориентации, чего Вы делать будете?) Ну просто, теоретически)

Louise
30.12.2016, 17:24
@Угрюмый,
так значит, если я онанист, то я должна на все вопросы врать, что ищу вот партнера, и не находится, и так вот получилось, и нет, знакомиться нельзя, не потому что не интересно, а потому что сейчас такой период в жизни. Не заявлять о себе, не ходить на демонстрации, а просто даже сказать не могу об этом. да?) Иначе же пропаганда и по списку там выше)). С этого то все начинается. Не гей идет на демонстрацию, чтобы заявить, что он гей, а каким то образом становится известно, что он гей, и тогда он начинает заявлять о своих правах быть геем. Причина и следствие перепутаны.

Меламори
30.12.2016, 17:25
Осталось найти то самое место, и перегнуть там, где комфортно большинству. Так?
давай определимся, о чем мы сейчас конкретно? о гомосексуалистах или о перегибах?

Кот
30.12.2016, 17:25
когда детей убеждают что однополые отношения это в порядке вещей - это всё же категорически непорядок
А и убеждать не надо. Если дети растут в семье, где два папы или две мамы - результат будет однозначный без всяких убеждений. И даже более очевидный.

Leona
30.12.2016, 17:26
@Louise, а чего ж раньше-то геи не демонстрировали?... в средневековье, например?..или даже всего лишь 100 лет назад?

то, что причина и следствие перепутаны - это точно

Velassaru
30.12.2016, 17:27
а каким то образом становится известно
Это каким?
если онанист онанирует в публичных местах - это именно таким общественным способом становится известным и даже преследуется по закону как оскорбление нравственности ибо эксгибиционизм.

Следовательно - гей публично заявил что он гей. Какие претензии к общественности что не вся она встретила эту информацию аплодисментами?)

добавлено через 28 секунд
Если дети растут в семье, где два папы или две мамы - результат будет однозначный без всяких убеждений.
Но ведь требуют разрешить...

Louise
30.12.2016, 17:30
@Leona,
очень просто. Не демонстрировали потому, что религиозные фанатики сожгли бы их на костре. Или посадили в тюрьму чуть попозже. Скрывали. Это правильно?

добавлено через 1 минуту
@Velassaru,
нет. Зачем? тихо, дома, сам с собой). Просто в социуме же общается, на работу ходит, задали коллеги вопрос, с кем живешь - ответил, один живу. А почему? Ну онанист потому что. И понеслось))
Девушка приставала, красивая)). Не стал ее обнадеживать, правду сказал, к примеру).

Угрюмый
30.12.2016, 17:31
что-то вспомнил,
в 80-е в тройку лидеров новой хеви-метал волны
вместе с Айрон Мэйден и Акцепт входила группа Джудас Прист.
нравилась очень, вокалист Роб Халфорд на стене плакатом висел.
потом он сделал заявление, что является геем.
это был первый заявивший.
и ничего, и слушать не перестал.
и никакого негатива.
и Фреди, и Элтона слушал.
и Самервиля и Бой Джорджа
и в 90-х относился нормально,
когда творчества от геев было уж точно не меньше,
чем от натуралов.
Арми оф Лаверс и Мерлин Менсон стадионы в России собирали.
а потом начались какие-то факельные шествия.
"трэба того!" "трэба этого!"
и как-то, чего-то, ну его нафиг.

Кот
30.12.2016, 17:33
а если родной Вам , близкий человек признается Вам в нетрадиционной ориентации, чего Вы делать будете?) Ну просто, теоретически)
Ничего не буду. Что выросло, то выросло. Я вообще не ратовал тут за какие-то радикальные действия ПРОТИВ. Я не приемлю слишком активной пропаганды ЗА.

давай определимся, о чем мы сейчас конкретно? о гомосексуалистах или о перегибах?
Я о гомосексуалистах. Они чувствуют себя совершенно свободно. И пусть чувствуют. Но в части придания таким парам официального статуса семьи, и уж тем более усыновления детей - это перегиб. Ну и создание в этом ключе всяческих "движений сопротивления" - тоже перегиб.

добавлено через 1 минуту
Но ведь требуют разрешить...
Да мало ли кто и чего требует? На все хотелки давалки не хватит.

Velassaru
30.12.2016, 17:33
А почему? Ну онанист потому что. И понеслось))
А ответ "зачем вам эта информация?" не рассматривается вообще?
На работе нужно работать, с друзьями дружить, в спальню никого не пускать)

я еще понимаю когда с кем-то из друзей поделился - наболело, к примеру.
или....проверить "а вдруг и он тоже?"

остальное - кич и тот самый поиск единомышленников, разве нет? иначе - зачем?

Лири
30.12.2016, 17:33
))))
@Кот, ну это главное) Что своих обижать не будете)

Угрюмый
30.12.2016, 17:33
@Угрюмый,
так значит, если я онанист, то я должна на все вопросы врать, что ищу вот партнера, и не находится, и так вот получилось, и нет, знакомиться нельзя, не потому что не интересно, а потому что сейчас такой период в жизни. Не заявлять о себе, не ходить на демонстрации, а просто даже сказать не могу об этом. да?) Иначе же пропаганда и по списку там выше)). С этого то все начинается. Не гей идет на демонстрацию, чтобы заявить, что он гей, а каким то образом становится известно, что он гей, и тогда он начинает заявлять о своих правах быть геем. Причина и следствие перепутаны.
я раз 10 в жизни менял работу, а официально женат только последние 5 лет.
никто и никогда не поинтересовался моей ориентацией и почему я не женат.
и не только при приеме на работу.
где ж геи на такие вопросы все нарываются?

Кот
30.12.2016, 17:37
это главное) Что своих обижать не будете)
Да я вообще никого не обижаю. Просто хочу чтобы мухи летали над тем, над чем им летать положено, а не над котлетами.

Меламори
30.12.2016, 17:38
Но в части придания таким парам официального статуса семьи, и уж тем более усыновления детей - это перегиб. Ну и создание в этом ключе всяческих "движений сопротивления" - тоже перегиб.
вот тут не согласна в части усыновления. :)
а "движения сопротивления", как ты говоришь - довольно закономерное явление при введении запретов на что-либо. :)

не понимаю вашей агрессии все равно. :)

добавлено через 50 секунд
Просто хочу чтобы мухи летали над тем, над чем им летать положено, а не над котлетами.
муха летает, где хочет.
и не нам вершить судьбы, не? ;)

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 17:42
Но ведь требуют разрешить...
Кабы я была царицей, разрешать не стала бы. Их, гомосексуальное общество, с моим кругом общения пересекается редко, и тот "сегмент" я вполне способна переварить, как взрослый человек с устоявшейся психикой. Но когда речь о детях - стараюсь оградить. А если ребёнок растёт в однополой семье, то на мой взгляд, самое лучшее что из него получится - бисексуал. Гетеро он вряд ли станет, когда нет ограничений в половом смысле. Это травма для любого ребёнка, хотя откуда мне знать, я в нормальной семье росла. Нету среди моих друзей или даже знакомых примера, какими вырастают дети в однополых семьях, я лишь предполагаю. :hz:

Кот
30.12.2016, 17:47
вот тут не согласна в части усыновления.
Ты считаешь, что в такой семье могут вырасти нормальные дети? Разве что как редчайшее исключение. С точки зрения сексуальной ориентации такие дети обречены.
У них даже права выбора не будет, по умолчанию.

а "движения сопротивления", как ты говоришь - довольно закономерное явление при введении запретов на что-либо.
Не всегда то, что запрещено, запрещено необоснованно. И тут как раз у человека должен включаться мозг. Это я уже размечтался конечно, но всё же.

не понимаю вашей агрессии все равно.
Если ты обо мне, то у меня нет агрессии. У меня есть неприятие. А ещё жалко голубой цвет, который когда-то был цветом чистого неба. И радугу жалко...

не нам вершить судьбы, не?
На это я и не претендовал ни разу. Мы ж тут вообще не вершим судьбы. Приговоры не выносим. Диагнозы иногда ставим, но принудительно не лечим.
Если б хотели этим заняться, то сидели бы не на форуме, а делали бы реальные дела.

Louise
30.12.2016, 17:58
@Угрюмый,
мне тоже не задают при приеме на работу такие вопросы. Я в целом, не особо выделяюсь по признаку ориентации внешне). Скорее ближе к творческому андеграунду немного, это я про то, что разглядеть можно.
Я имею в виду, что мы общаемся с людьми. Наверняка рассказывали коллегам за обедом - мы с женой едем на дачу, идем на концерт, еще что-то. Я, к примеру, не могу сказать, что живу с девушкой в одной квартире, точнее могу - сказать, что это моя подружка, особо никто не полезет, могут спросить типа - квартиру вместе снимаете)? Нет, она у меня живет. Она у тебя снимает комнату)? нет, просто живет. Подумают, ну вот человек хороший, подружку пустил пожить). Но в целом, в реальной жизни существует очень много ограничений, о которых я не могу спокойно говорить. Я даю минимум инфы. И девушке чуть проще все же.
Перевести все это на мужчину если, то получится картинка совсем не айс. Чаще всего не выглядит уж очень брутально, даже если не фрик какой. Женщинами не интересуется, общие мужские интересы не всегда поддерживает, живет с мужчиной. Какие мысли возникают)?

добавлено через 8 минут
Про детей в гомо семьях.
Фигня в том, что на сей момент, если разрешить гомо-браки, то проблема меньше не станет. Менять надо сознание, а не закон.
Я предполагаю, что дети в таких браках могут испытывать сейчас большой стресс, только это зависит совсем не от геев, а скорее от настроений в гетеро-сообществе, в котором ребенку этому приходится общаться.
К примеру, ребенок живет с 2 папами. Он приходит в школу и это сообщает просто в общении - а кто у тебя мама, а кто папа. Со сверстниками. А какой-нить Васька от папы понаслушался или еще где, что это извращенцы, и будет его дразнить, что он из семьи извращенцев. Это простой пример, утрированный. Но в целом попробуйте оценить. Ребенок будет не очень счастлив жить вот в этом. Взрослые люди уже привычны к этому, у них сформированная психика, у ребенка же может быть стресс от подобного. Кто же виноват в этом)? Геи, которые объясняют, что мама и папа - это норма, что папа и папа - это тоже норма. Или натуралы, которые объясняют, что это извращение и болезнь?
Представьте, ребенка гея в семье радикально настроенных против геев. Каково ему будет? Также не айс, и травма у таких остается на всю жизнь часто.
Потому пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.

Угрюмый
30.12.2016, 18:02
@Угрюмый,
мне тоже не задают при приеме на работу такие вопросы. Я в целом, не особо выделяюсь по признаку ориентации внешне). Скорее ближе к творческому андеграунду немного, это я про то, что разглядеть можно.
Я имею в виду, что мы общаемся с людьми. Наверняка рассказывали коллегам за обедом - мы с женой едем на дачу, идем на концерт, еще что-то. Я, к примеру, не могу сказать, что живу с девушкой в одной квартире, точнее могу - сказать, что это моя подружка, особо никто не полезет, могут спросить типа - квартиру вместе снимаете)? Нет, она у меня живет. Она у тебя снимает комнату)? нет, просто живет. Подумают, ну вот человек хороший, подружку пустил пожить). Но в целом, в реальной жизни существует очень много ограничений, о которых я не могу спокойно говорить. Я даю минимум инфы. И девушке чуть проще все же.
Перевести все это на мужчину если, то получится картинка совсем не айс. Чаще всего не выглядит уж очень брутально, даже если не фрик какой. Женщинами не интересуется, общие мужские интересы не всегда поддерживает, живет с мужчиной. Какие мысли возникают)?
слушай, я вот честно говорю, что я б с тобой алкоголя б попил без какой либо брезгливости...
и за жизнь потрещал, не озадачивая вопросами.
с тобой, но не со всеми, кто из "твоего лагеря",
ибо за многими я вижу тень озлобленного скинхеда с битой,
при малейшей отмашке пойдущих крушить черепа неугодным.
кстати, я вот футбольный болельщик иногда посещающий стадион,
а в юности за командой которую болею, половину СССР объехал.
А еще, я качаюсь. И знаешь, я первое вообще не афиширую,
ибо в голове большинства населения - футбольный фанат - дебил маргинал,
а то, что я качок прячу под просторную клетчатую рубашку, ибо качок он не маргинал,
а просто дебил, умеющий три раза от 6 до 12 сосчитать, и не более.
а еще у меня все руки в тату ( совсем не уголовных), и в жизни бывают ситуации, когда это лучше не афишировать.
работа, бизнес, друзья жены, детсад.
и вот, как то не чувствую я в этом, какой то ущербности,
в том, что я не говорю все про себя.
может мне, как -то себя самого самому себе и достаточно?

Кот
30.12.2016, 18:03
Потому пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.
А они всегда и будут. Проблемы. Потому как можно переть против чего угодно, но не против Природы. Её законы не перепишешь. И это вселяет слабую надежду.

Louise
30.12.2016, 18:12
@Алевтина Маяковская,
фигня в том, что абсолютных натуралов, как и абсолютных геев крайне мало. У большинства людей в той или иной степени присутствует бисексуальность. Однако ребенок в гетеро-паре будет с той же степенью вероятности как натуралом, так и геем, что и в гомо-паре. Он выберет партнера исходя из своих основных предпочтений. Если речь о том, что тот. кто относится без предвзятости к геям, сможет выбрать партнера того же пола проще, то да, так и будет. Только это произойдет всего лишь от того, что он не будет себе ставить запрет - это плохо, отвратительно, грязно, и заталкивать свое желание куда подальше, что потом может вылезти лет в 40 с гаком).
Мне думается, что такие люди, просто меньше будут создавать комплекс и заморочек в себе самом, психологически будут более здоровыми. И вероятно меньше намного придавать значения вообще ориентации).

добавлено через 7 минут
@Угрюмый,
но ведь задевает то, что есть такие умозаключения и про фанатов футбола, и про качков)? И неужели не вступитесь, если кто-то будет активно утверждать вышеозначенное. Я тоже не хожу с радужным флагом под окнами), не рассказываю всем и вся, что я лесби), но меня естественно задевает, когда люди реагируют подобным образом, и я высказываю свою точку зрения, не более). Также как в твоем случае, придешь и скажешь, что, блин, не все, кто качается и любить футбол - уроды и маргиналы. И если кто-то ведет себя до, во время или после футбольного матча как маргинал, то это не значит, что все такие)
Если взять сей форум, то я на нем просто играю в мафию в основном))).
И у нас есть кое-что общее, я тоже люблю клетчатые рубашки)).

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 18:13
А какой-нить Васька от папы понаслушался или еще где, что это извращенцы, и будет его дразнить, что он из семьи извращенцев. Это простой пример, утрированный
Да не утрированный, а вполне реальный. Не готово общество к такому "всепрощению индивидуальности", и этот несчастный ребёнок обречён выслушивать от сверстников всё то, что накануне высказывал на кухне жене нетрезвый (и трезвый тоже!) папаша его одноклассника (цы), узнав, что его чадо учится в одном классе с приёмным сыном геев. Звучит ужасно, да? Но это правда, мужики ведь рожать не могут, значит однозначно - приёмный ребёнок, если мы не о лесбиянках, конечно. А если девочку пара мужчин удочерила - это ж вообще, умы обывательские взорвутся от возмущения! :angry: И я считаю, правильно взорвутся, нечего калечить несчастных сирот, лишая их возможности жить и расти в нормальной семье, где мама - это мама, а папа - это папа, и всё правильно и ясно, и никто не дразнится в школе. ИМХО

Velassaru
30.12.2016, 18:21
пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.
Как раз попытка признавать что вполне приемлемо однополые семьи - и есть тенденция к искажению норм в головах.

Потому и неприятие, собственно.
Живите как хотите и на здоровье, но не учите жить по меньшинству большинство. А ведь стремления именно такие.

Когда понятие "гей" - становится не индивидуальной физиологической особенностью, а стилем жизни и модным имиджем - это перекос и перфоманс. Остальное - личное дело либидо.

Кот
30.12.2016, 18:25
не учите жить по меньшинству большинство. А ведь стремления именно такие.
Вот!!! И именно это и вызывает неприятие, а совсем не то, кто с кем и как спит.

Угрюмый
30.12.2016, 18:26
@Угрюмый,
но ведь задевает то, что есть такие умозаключения и про фанатов футбола, и про качков)? И неужели не вступитесь, если кто-то будет активно утверждать вышеозначенное. Я тоже не хожу с радужным флагом под окнами), не рассказываю всем и вся, что я лесби), но меня естественно задевает, когда люди реагируют подобным образом, и я высказываю свою точку зрения, не более). Также как в твоем случае, придешь и скажешь, что, блин, не все, кто качается и любить футбол - уроды и маргиналы. И если кто-то ведет себя до, во время или после футбольного матча как маргинал, то это не значит, что все такие)
Если взять сей форум, то я на нем просто играю в мафию в основном))).
И у нас есть кое-что общее, я тоже люблю клетчатые рубашки)).
да не то, чтоб задевает.
впрягусь естественно с матчастью.,
типа тебя.
мол мы не все такие и тд..
но как-то больше претензий к "своим",
общество, оно на то и общество, чтоб видеть опасность и объединяться против нее.
и если оно видит опасность в кучке футбольных ультрас,
то она не будет сидеть и сортировать хороших и плохих,
оно объединится против всего.
любое явление встретит по его лицу,
и если лицо косорылое, то претензии исключительно к его носителю.

Louise
30.12.2016, 18:50
@Алевтина Маяковская,
ну так опять же проблема то не в геях, а вот в том самом мужике, который трезвый или нетрезвый объясняет это жене или своему сыну). Геи то как раз не хотят, чтобы это объясняли. И сами то не рассказывают не другим взрослым, не детям тем более, что они все бе, натуралы эти)), примитивные такие))). Вот именно с таким отношением и пытаются бороться). Правильно это делается или нет, это другой вопрос.
И я совсем не считаю, что завтра надо разрешить у нас гей-браки, именно потому, что таких товарищей меньше не станет. Законодательное закрепление - это последнее уже волеизъявление большинства. Мы к этому не готовы пока. Речь про Россию.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru,
однополые семьи - это приемлемо вполне). Это неприемлемо у нас сейчас. Именно потому, что понятие нормы здесь не включает в себя это). А на самом деле норма - это всего лишь как раз каноны большинства). Изменить само отношение, не жить как меньшинство, а именно признавать это также, как то, что существуют, к примеру, якуты, или иные малые народности. Никто же не заставляет строить юрту при этом и в ней жить).

crimeariver
30.12.2016, 18:55
Можно к нам приехать пожениться.)

Louise
30.12.2016, 18:59
@Угрюмый,
ну вот, я к примеру, не считаю, что все, что делает большинство - это верно и для меня). Неважно, что это причем. Я совершенно не желаю мыслить и жить так, как живут все. Всего лишь мои свободы не должны нарушать чьи-то свободы, и все). И да, если кто-то любит футбол, то пусть любит). Но если он пойдет громить все - мне не будет нравится. Если что-то будет навязывать мне, что быть гомо - грех, я буду против, это его точка зрения, не моя), даже если их таких будет тысяча или миллион). По барабану).
Фиговина в том, что не всем по барабану). Некоторые хотят, чтобы их точку зрения разделяли). И если этого не происходит, им дискомфортно.
Пример из жизни).
Мать моей знакомой увидела в 28 лет ее, что она шла к дому и курила. На что заявила: Ты что, куришь прямо на улице? На что та заявила: Мама, мне 28 лет, я еще и сексом занимаюсь).
Так вот мне с высокой колокольни на тех, кто считает, что курить на улице нельзя), и на тех, кого волнует, что подумает соседка или еще кто).
Но такие люди не все). Некоторые не могут просто забить на это.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
даже если было бы можно, я бы никуда женится не поехала))). Я прекрасно без этого живу). Мне не нужно объявлять всем, что я с кем-то сплю официально). Даже будучи гетеро не делала бы этого).

Velassaru
30.12.2016, 19:01
Никто же не заставляет строить юрту при этом и в ней жить).
Именно так.
И если двое выбирают однополый брак, то надо признать что детей у них быть не может по понятным причинам. Что ходить мужчине накрашенным - нонсенс, как якуту с оленями посреди мегаполиса.

А меньшинства пытаются не только строить юрты посреди многоэтажек и выгуливать там оленей, но еще и навязать в условиях жаркого климата сажать мох и вялить оленину, а вместо синоптиков в гидрометцентре открыть вакансию шамана с бубном.

Выглядит это примерно так.

crimeariver
30.12.2016, 19:05
@Louise,

А из принципа? :nenada:

добавлено через 2 минуты
@Velassaru,

Ну дамам проще простого детей завести.)

Louise
30.12.2016, 19:11
@Velassaru, ок, что будем делать с бисексуалами)? Коих в разы больше,и они имеют детей от прошлого гетеро брака? Отбирать детей? Или коли дите есть, то усе, больше никакой личной жизни). Женщины, кстати, часто вообще одни растят ребенка, неполная семья, тоже в плохо вроде, и позволяется же)
Кстати, среди женщин гомо распространено движение чайлд-фри). Ну вот не хотят жить они для того, чтобы детей растить, находят в жизни другие более интересные занятия). Я в целом с ним солидарна, но не считаю, что все должны жить также).

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, про ходить мужчине накрашенным вообще забавно, в париках ходили, напудренные). Вопрос моды и все) может через 100 лет все начнут в шотландках ходить, и мужчина в брюках, будет странно), и чего теперь)

добавлено через 1 минуту
@crimeariver,
Так как раз из принципа и не хочу)). Нафига мне эти социальные заморочки). Оставляю их гетеро))

Velassaru
30.12.2016, 19:12
будем делать с бисексуалами
Перевоспитывать :dont_know: ))


не считаю, что все должны жить также).
Не должны. И речь не об этом, а о сопротивлении выпячиванию ориентации с целью преференций, эпатажа и внедрения туда гей-культцуры, где она неуместна.

Bell
30.12.2016, 19:13
Вот именно с таким отношением и пытаются бороться).
Ну вот, это уже конструктив. Борются не за права значит, а с таким отношением. Бороться с этим можно исключительно путём пропаганды, просто нет других путей залезть человеку в голову и что-то там изменить. То, что никто не лечит, не сажает в тюрьму и не бьёт на улицах, уже достигнуто, но этого мало. Ничто не стоит на месте, стагнация - смерть, поэтому либо развивается, либо деградирует. Значит будет развиваться. Меня интересует куда. Будет третий пол, четвёртый и 25-ый? Все перестанут рожать и будут следовать своим предпочтениям? В чем-то мне это напоминает тип людей, которые сначала загребают себе как можно больше денег и прочих активов, потом этого уже мало и они лезут в политику, а потом у них остаётся одна, но пламенная страсть - они хотят, чтобы их любил народ. Никогда не получается, но они стараются.

Velassaru
30.12.2016, 19:13
Ну дамам проще простого детей завести.)
Если потом воспитывать женщине с женщиной в качестве семьи - сложнее ребенку. А им да - проще.

Louise
30.12.2016, 19:19
@Velassaru, эпатаж и прочее творчество удел не только гомо, но и гетеро). Кто- то любит эпатажников, кто- то нет). Но открою секрет, эпатажникам по барабану)) они потому и такие))
А перевоспитывать - это почему?)) взрослого вменяемого человека)? Я не люблю помидоры, и всех желающих объяснить мне, что помидоры вкусно отправлю в сад)). И это логично). Еще другие незнакомые мне люди, или государственная или общественная единица какая, мне будет указывать, что мне делать)). Я не нарушаю ее законов, и пусть значит не лезут в мою жизнь никак).

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 19:20
ок, что будем делать с бисексуалами)? Коих в разы больше,и они имеют детей от прошлого гетеро брака?
Честное слово, захотелось уже на тормозах юмора эту тему в нужное русло направить. Сексуальная ориентация и пристрастия взрослых - одно дело, но детей от этого однозначно нужно ограждать всеми способами, в том числе запретом на усыновление. ИМХО
Джентльмены удачи. То бензин, а то дети! - YouTube (https://youtu.be/wnMEQe63pS0)

Louise
30.12.2016, 19:29
@Буривух, рожать должен тот, кто этого хочет)), и никто не имеет права объяснять мне, что так надо, кому надо - вперед)).
Замечате, я сейчас перешла с попытки объяснить на свой обычный стиль донесения инфы). Почему?) хочу показать всего лишь, что в целом, человек с подобным восприятием неуязвим для любых нападок). Да просто потому, что ему в целом все равно). И если вместо митингов, будет вот так, то намного проще получить то, что хочешь). В любой сфере бытия))

Velassaru
30.12.2016, 19:35
А перевоспитывать - это почему?
потому что надо определиться ибо нефиг )))

Да не лезет никто с нотациями ведь. Это наоборот геи чуть что как веганы - да, я ем помидоры, а вы мясом зашлакованы.
Читал книгу под помидоры потому что я веган. ехал в автобусе и вёз пакет с помидорами потому что веган. Я же могу ехать в автобусе как обычный человек? Посмотрите, пассажиры - у меня в сумке помилоры, это ничего?
Мальчик, хочешь помидор? Я веган и тебе советую...

а если отбросить аллегории с метафорами, то посмотри по форуму.
ну вот сказала ты в контексте темы о своих предпочтениях и что? Кто-то напрягся? В игнор поставил? Стал говорить что ты неправильно живёшь и тд?
Нет же. Я например с удовольствием читаю твои репортажи и индийские мысли, как и прочие посты о другом. И все так же. Где хула-то?
Скорее возможно, узнав что люди отрицательно относятся к геям или просто к ним не относятся - уже появляется повод дистанцироваться у тебя. Почему? Ну вот потому что некоторая оскомина от того, что критикуют то, что тебе близко.
пс: это ни в коем разе не попытка перехода на личность если что, скорее - гипотеза примера.

Bell
30.12.2016, 19:38
@Louise, Вот это точно и я согласна абсолютно, кроме того, что кто-то кому-то что-то должен, кроме взятых на себя добровольно обязательств. Поэтому никто не имеет права объяснять мне что и как думать и как к чему относиться, что сравнивать и что нет. Забавно, что у Вас как раз совершенно взвешенная и адекватная позиция, а возмущаются те, кто что-то там себе напредставлял про то как правильно и как неправильно думать, относиться и говорить.

Угрюмый
30.12.2016, 19:40
@Louise,
Вот смотри, про чайлдфри,
я к примеру дремучий старовер с весьма совдеповским менталитетом,
и с маниакальной паранойей ко всему чуждому.
и вот я слышу, что-то про движение "Чайлдфри"
и вот я вбиваю это "чайлдфри" в поисковую строку,
и где то строчке на 10-й натыкаюсь вот на это....
ПОЧЕМУ Я ЧАЙЛДФРИ?! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=IU20Mps9oXM)
смотрю, мал по малу понимаю, что эти в принципе милые ребята считают меня за быдло.
и тут у меня начинается разговор с совестью....
а заступлюсь я за это "чайлдфри", если вечером его в углу три гопника прижмут?
и мне пофиг, что в принципе движение Чайдлфри это бред,
что назвать себя полноценным чайлдфри можно только по окончании репродуктивного возраста,
ибо пока он не закончился, никакой ты не чайлдфри, а человек не имеющий пока что детей.
и пофиг мне, что половина этих чайлдфри это еще и те, кто не имеют детей по каким то либо иным причинам, кроме как убеждения,
и ищут "своих", чтобы спрятать в это свою проблему, не быть одному с ней.
Вот о чем думает парень снимающий этот ролик?
Я полагаю, что автор сего творения имеет не один крестик на своем персональном кладбище.
ибо именно после просмотра таких творений в средне статистическом обывателем
прекращается пофигизм и он начинает понимать, что "Чайлдфри", это не название булочки из МакДональдса, и не новое течение в электронной музыке, а нечто новое, агрессивное и опасное.
и он идет их "бить", и ищет он не персонально этого юношу,
а метелет всех чайлдфри без разбору.
Хочешь, я скажу почему общество отождествляет национализм с фашизмом?
да потому что, когда звучат тезисы Де Голя, обязательно появляется какое -то мурло с бритой бошкой
и начинает махать флагом со свастикой, вскидывать вверх руку и орать Зиг Хайль.
и за этим мурлом Де Голя не слышно.
Так у меня вопрос.
почему меньшинствами, вот такие вот явления отдаются на разбор простому обывателю,
мол сами зерна от плевел отделяйте,
а не блокируются в стадии зарождения.
или, если проще - ребят, а что в им п..лей то не оформите, чтоб п...лей не оформили вам?

Louise
30.12.2016, 19:40
Честное слово, захотелось уже на тормозах юмора эту тему в нужное русло направить. Сексуальная ориентация и пристрастия взрослых - одно дело, но детей от этого однозначно нужно ограждать всеми способами, в том числе запретом на усыновление. ИМХО

Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Логично, что многие не хотят))

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 19:50
Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Ну вот, в огороде бузина - в Киеве дядька. Я ж не об этом совсем! :Wait:

Bell
30.12.2016, 19:52
Т.е. если женщина имеет ребенка, то ее жизнь закончена), у нее больше не может быть своих желаний, потребностей, влечения, чувств?)
Логично, что многие не хотят))
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.

Louise
30.12.2016, 20:03
@Velassaru,
это говорит лишь о том, что моя маргинальная личность может быть кому-то интересна)). Именно я как личность, и именно маргинальность во многом). Фиговина лишь в том, что люди в основной своей массе любят маргиналов, если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит).

добавлено через 4 минуты
@Угрюмый,
вопрос: я посмотрела ролик. Что конкретно тебя так возмутило в нем?) В чем опасность его).
Ну обычный юноша, к тому же...ээээ, далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает).
Вот Такседомаск тоже песни записывает)).
Переиначив на нормальный язык, я вполне спокойно понимаю сего товарища). Ну не хочет он тратить на это жизнь свою, ну считает, что те, кто тратят, не правы), что изменяется в мире при этом). Ведь действительно, подавляющее большинство человеков, живут иначе)

Bell
30.12.2016, 20:06
Именно я как личность, и именно маргинальность во многом)
Не личность и не маргинальность, отнюдь, а образ мыслей, манера общения, стиль общения. Интеллектуальный продукт т.сказать, который Вы производите.

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 20:08
люди в основной своей массе любят маргиналов, если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит)
Если "маргинал" заменить на "тролль", по-моему, смысл этой замечательной фразы не изменится. :sigh:

Louise
30.12.2016, 20:10
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.
Ага, ну так возможно именно поэтому в странах с высоким уровнем жизни, различными демократическими ценностями, и детей меньше))? на самом деле это именно так).
Человек с достатком больше думает, как воспитывать дите.
Женщина, имеющая высокий уровень независимости, интересную значимую работу, не желает часто отказываться от этого во имя детей.
Хорошо ли это для вида биологического)? Возможно нет. Фиговина лишь в том, что при населении шарика и его росте несмотря ни на что, вполне себе неплохо. Либо пора строить космолет скоро будет.

Угрюмый
30.12.2016, 20:12
@Угрюмый,
вопрос: я посмотрела ролик. Что конкретно тебя так возмутило в нем?) В чем опасность его).
Ну обычный юноша, к тому же...ээээ, далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает
ну шел гей вечером, подошли трое,
спросили - гей?
-ага!
-чайлдфри?
-ага!
- Крым наш?
-неа!.
дали битой по бошке.
единичный случай, зачем за этих парней предъявлять всему обществу?
ну или за что предъявляют обществу геи, после просмотра
ролика вот этого милого парня.
Тесак о геях (Почему геи это зло) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=cgfVPuQytJY)
почему к этому нельзя отнестись так, как ты предлагаешь относится к вашим "рупорам правды"?
далеко не модный тусовщик какой-то, способный влиять на массы, не особо умеющий строить предложения грамотно, что-то вещает в тьюбе)? И чего)? Ну мало ли кто чего вещает

Louise
30.12.2016, 20:13
@Алевтина Маяковская,
тролль своей целью ставит именно троллить других. Маргиналу в целом плевать на общественный канон в чем-либо. Разные понятия).

Velassaru
30.12.2016, 20:13
если только они не маргиналят конкретно в той сфере, которая им претит).
Нет. Это говорит о том, что люди смотрят друг на друга как на личности без вторжения в личное пространство. И соответственно - сопротивляются когда вторгаются в их пространство и тем более - наделяют не присущими им штрихами.
Как в теме меньшинств всех скопом назвали гомофобами и недоразвитой страной в понятиях.

Мяу_Мяу
30.12.2016, 20:16
нечего калечить несчастных сирот, лишая их возможности жить и расти в нормальной семье, где мама - это мама, а папа - это папа, и всё правильно и ясно, и никто не дразнится в школе. ИМХО
Пусть в дет. доме остаются? Это лучше?

Louise
30.12.2016, 20:20
@Угрюмый,
в первом ролике нет скрытой угрозы). Товарищ не предлагает завтра начать "помогать" всем, у кого есть дети).
Во втором, она есть). Завуалированная, но есть).
Быть чайлдфри вывод самого чела, он с ним поделился в видео), ну вот хочется ему)).
Во втором случае, товарищ предлагает лезть в жизнь других). В этом разница.

Sunny
30.12.2016, 20:27
Интересы ребёнка на первом месте, всё остальное потом, или вовсе тогда не стоило рожать.
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка. По сути - основа того, что все меньше люди хотят заводить детей.

Угрюмый
30.12.2016, 20:28
@Угрюмый,
в первом ролике нет скрытой угрозы). Товарищ не предлагает завтра начать "помогать" всем, у кого есть дети).
Во втором, она есть). Завуалированная, но есть).
Быть чайлдфри вывод самого чела, он с ним поделился в видео), ну вот хочется ему)).
Во втором случае, товарищ предлагает лезть в жизнь других). В этом разница.

ролик я не удачно подобрал.
именно второй.
лень рыть, но по сути ролик чайлдфри по сути схож с позицией
тех, кого в теме именуют гомофобами.
а позиция такова - ну отстой это двум однополым трахацо меж собой.
и далее во всех красках, как чайлдфри про детское дерьмо.
ну вот ты просишь не относится всерьез к чайлдфри и даже относится с пониманием.
у которого на лицо какая то фобия относительно института семьи.
а вот почему гомофобы с аналогичным "фии!" и "беееееее!" относительно геев на понимание расчитывать не могут?

Louise
30.12.2016, 20:30
@Velassaru,
ну если даже я вижу отношение не к себе, а в целом к теме, в ключе, как выкладывала тут ролик:
"Не, мы, конечно, не расисты, но негры как-то..."
Конечно, есть противостояние определенное.
Вчера тут, к примеру, выяснилось, что оказывается, гомо, вот только дай, начнут приставать к натуралам)). Вот мечта просто такая у них).
До этого выяснилось, что извращенец, совращающий ребенка, либо издевающийся над животными, равен мне, человеку, который много лет занимался волонтерством и искал дом этим самым брошенным животным. Я уж молчу, что выброшенным на улицу часто по вине того, что и дальше 100 пунктов из серии "у ребеночка аллергия", "муж против" и т.д. Оказывается, я тоже должна признать себя не нормой, пойти лечится или определяться). Только в этом то проблема). То, о чем Натуралистка пишет.
Я сама, да мне в целом пофиг, я бы и не рассказала никогда о своей ориентации. Просто так вышло, что я ворвалась сюда на волне еще худшего всплеска, там правда еще и с религиозным уклоном) в админском кабинете). И тогда просто всю тему в шутку перевела). И пришла просто подружку одну поддержать)))

Трюфелька
30.12.2016, 20:32
@Угрюмый,
Охренеть, в ролик еще и менты попали :facepalm:
И как собственно говоря им помогать? Помочь можно только тому, кто не противится помощи. И в чем можно помочь гею? :hz:

Алевтина Маяковская
30.12.2016, 20:32
Пусть в дет. доме остаются? Это лучше?
Как ни ужасно, но да. Оставаясь в детдоме, у них есть ещё шанс на усыновление нормальными, не побоюсь этого слова, родителями. Или даже если не усыновит никто - самому вырасти и выбрать свой путь в жизни, государство поможет. А в однополой семье - какой у них путь? Только один - на стезю порока. Ребёнок, каждый день впитывающий информацию, что гомосексуализм - это нормально, практически не имеет шансов вырасти другим, с точки зрения большинства - нормальным. Он обречён, повторюсь.

Louise
30.12.2016, 20:37
@Угрюмый,
противодействие всегда рождает противодействие). Ты считаешь, что гомо умнее, терпимее, в чем-то лучше))? Так это не так)). Они такие же люди, и они тоже выражают свое "беее" и "фууу". И не есть правильно не то, не другое).
Это призыв по сути к признанию различий, к конфронтации и к нетерпимому отношению друг к другу)).
Я могу даже сказать, что это намного глубже.
Гомо считают, что би - это беее. Еще пару лет назад было)). Сейчас уходит тенденция).
Лесби считают часто, что геи это фууу). И так до бесконечности.
Но на самом деле это не есть хорошо.
Фигня лишь в том, что, конечно, если 96% объединится с битами против 4%, то будет немного не равная борьба, кто фууу).

Velassaru
30.12.2016, 20:38
начнут приставать к натуралам)).
В моральном аспекте пристают ведь. В физическом наверняка тож бывает, но это уже конфузы))

А то, что идет агитация за равноправие там где его не может быть потому что не может быть.
Где возникают требования и обвинения в притеснении где его или нет, или оно уместно.
Где насильно идет внедрение в культуру и прочие масс-медия...

все это называется - приставать к натуральным нормам.

Bell
30.12.2016, 20:42
Либо пора строить космолет скоро будет.
Эту идею мы с разных сторон рассматривали в разных темах :D В основном предлагается Центавра.

Louise
30.12.2016, 20:50
@Velassaru,
я вот только не вижу никакого внедрения).
Скорее я сейчас, последние года 2, вижу обратное, а именно желание всеми способами, любыми, показать нам, как плохо живется за кордоном). Там много чего. А еще и геи).
И это есть разжигание вражды на государственном уровне уже между нациями, странами вообще. А геи тут так, разменная монета скорее.
Абсолютно в любом обществе можно найти не самых лучших представителей, решения, покопаться в истории и вытащить кучу нелицеприятных фактов. Вопрос только в том, для чего это делать.

добавлено через 5 минут
@Алевтина Маяковская,
ну никто не меняет ориентацию от воспитания. Нет такого. Мои родители полностью гетеро. В мое время и разговоров даже не было об таком явлении, и это не помешало никак мне быть такой, какая я есть.
Я скорее вижу другое). Что такое стезя порока то)? Что это за явление такое)?
Женщина должна ходить в платочке и длинной юбке, спать с мужчиной только в браке, мужчина тоже должен тоже строить свои отношения только в браке и с одной женщиной?) Развод низя)?
Понятия порока меняются постоянно). И кто вообще внушил все это в головы) По мне как раз порочно именно такое восприятие жизни. А потом мы удивляемся, откуда у людей столько психологических проблем). Конечно, если всю жизнь думать, что есть порочно, а что нет). Желания то никуда не деваются, а просто подавляются.

добавлено через 1 минуту
@Буривух,
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах). Детей у меня нет, а страсть к приключениям имеется).

Bell
30.12.2016, 20:50
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка. По сути - основа того, что все меньше люди хотят заводить детей.
Нравится-не нравится, а лет примерно до пяти - отдай и не греши. Находи время для себя, для своих интересов, как хочешь. Ребёнок первого года жизни вообще постоянно нуждается в матери. Вы не знали?

Кот
30.12.2016, 20:55
Эта установка меня когда то очень сбила с толку. Очень и очень неоднозначная, нездоровая и даже опасная установка.
С чего бы? Всё как раз абсолютно однозначно: захотел детей - будь готов к тому, что именно они, с момента зачатия, и до конца жизни родителей - главная цель, задача, смысл. Это не значит, что на всём остальном надо ставить крест. Но если работа, учёба, хобби, и прочие личные хотелки, мешают быть в первую очередь родителем, воспитателем, защитником и поддержкой своих детей, значит всё что мешает по боку. Не получается совмещать, значит надо выбирать.
К сожалению, чаще всего сначала рожают, а потом уже начинают думать, что с этим со всем делать. И опять ищут себе оправдания, и снова ищут виноватых... в результате закономерно всё получается тяп-ляп.

добавлено через 1 минуту
в чем можно помочь гею?
Гею уже ни чем. Можно помочь тем, кто рядом с геем.

Трюфелька
30.12.2016, 20:56
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах).
тебя там съедят :sarcastic:

добавлено через 51 секунду
Гею уже ни чем. Можно помочь тем, кто рядом с геем.
И чем ты поможешь ближним? )

Louise
30.12.2016, 20:57
@Трюфелька,
почему))? Там коренные жители - пауки с 8 ножками, которые питаются земными гомо?))))
Или просто как Кука местные аборигены, чтобы не повадно было)))

Кот
30.12.2016, 20:58
И чем ты поможешь ближним? )
Я не о себе. У меня нет ни ближних, ни близких.

Трюфелька
30.12.2016, 21:00
@Трюфелька,
почему))? Там коренные жители - пауки с 8 ножками, которые питаются земными гомо?))))
Или просто как Кука местные аборигены, чтобы не повадно было)))

Нет. :hz: Но там из-за живности выжить сложно)). Летают там комары размером с кошку и бегают рептилии, с пастью крокодилов :nunuka:
А еще, у тебя не тот частотный код прописан в тонких полях :sarcastic:

Louise
30.12.2016, 21:04
@Буривух,
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).

добавлено через 3 минуты
Нет. :hz: Но там из-за живности выжить сложно)). Летают там комары размером с кошку и бегают рептилии, с пастью крокодилов :nunuka:
А еще, у тебя не тот частотный код прописан в тонких полях :sarcastic:
Чуйствую, прям как на родном левбердоне)). Там тоже комары таких же размеров).
Ничо, российская лесби в огне не горит, хотела написать, что в воде не тонет, но двояко выйдеть)). Мухобоечку побольше, сапоги из кожи крокодила, чтобы собратья боялись и не повадно было), и кодом в астрале что-нить придумаю, и вперед заселять новые планеты.

Трюфелька
30.12.2016, 21:06
Я не о себе. У меня нет ни ближних, ни близких.

:yes_girl:
Это не страшно. На полевом уровне, мы все едины.

добавлено через 2 минуты
...

Чуйствую, прям как на родном левбердоне)). Там тоже комары таких же размеров).
Ничо, российская лесби в огне не горит, хотела написать, что в воде не тонет, но двояко выйдеть)). Мухобоечку побольше, сапоги из кожи крокодила, чтобы собратья боялись и не повадно было), и кодом в астрале что-нить придумаю, и вперед заселять новые планеты.

)) отчаянная :hb:

Угрюмый
30.12.2016, 21:29
@Угрюмый,
противодействие всегда рождает противодействие). Ты считаешь, что гомо умнее, терпимее, в чем-то лучше))? Так это не так)). Они такие же люди, и они тоже выражают свое "беее" и "фууу". И не есть правильно не то, не другое).
Это призыв по сути к признанию различий, к конфронтации и к нетерпимому отношению друг к другу)).
Я могу даже сказать, что это намного глубже.
Гомо считают, что би - это беее. Еще пару лет назад было)). Сейчас уходит тенденция).
Лесби считают часто, что геи это фууу). И так до бесконечности.
Но на самом деле это не есть хорошо.
Фигня лишь в том, что, конечно, если 96% объединится с битами против 4%, то будет немного не равная борьба, кто фууу).

ну вот именно, до бесконечности.
и обсуждение этого вопроса,
эта вечная игра двумя королями на одной доске,
одному вечно есть куда пойти, второму вечно есть куда отойти.
и наоборот.
вот ты мне лучше ответь, чисто в плане более глубокого понимания твоего внутреннего мира)))
как ты относишься к лезгинкам на Красной площади,
и Курбан байрам на Проспекте мира,
где тут конец и начало чьих то свобод.
а так же, мне кажется в сфере вчерашнего заявления о мировом заговоре)))
вот смотри, арт-хаус о жизни секс геев, чайлдфри и других меньшинств снимает в основном Европа.
а вот Голливуд, как штопал пачками блокбастеры о семейных ценностях, где мама-домохозяйка, двое прекрасных детишек и папа - морской котик - американский ватник, поднимающий каждое утро во дворе звездно-полосатый и раз в неделю отправляющийся спасать планету от чего то там...
вот это совпадение, или так задумано, или я в корне не прав и это вааще не так?

добавлено через 2 минуты
@Буривух,
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).
а почему они Чайлдфри?
их били, на работу не брали, притесняли?)
что послужило поводом не просто не рожать, а объединится и не рожать идейно?)

Трюфелька
30.12.2016, 21:34
а объединится и не рожать идейно?)
может им за это заплатили :yes_girl:

Bell
30.12.2016, 21:38
как построят космолет на Центавру, хочу туды в первых рядах). Детей у меня нет, а страсть к приключениям имеется).
Ну велкам! Только надо курить подорожник и пить феназепам, других требований в нашем Дурдоме нет :D Можно еще стрихнин, но это для гурманов *шепотом*:yes:

Кот
30.12.2016, 21:40
что послужило поводом не просто не рожать, а объединится и не рожать идейно?)
Способ... нет, даже потребность самовыражения и самореализации (в случаях, когда Бог обделил вниманием, но тааак хочется). Обязательно публичного, и лучше с конфликтом. Это придаёт бреду и нелепости иллюзорную значимость. Так же как и у любых активистов от феминизма, мазохизма, гомосексуализма...

добавлено через 43 секунды
Можно еще стрихнин, но это для гурманов *шепотом*
Эт шо за экстремистское меню такое?:scratch:

Bell
30.12.2016, 21:42
ну вот потому и есть чайлдфри)). Потому что не все хотят для себя будущего подобного).
Наверное, мне этого не понять, да и не надо :)

добавлено через 2 минуты
Эт шо за экстремистское меню такое?
А ты не знал чтоли? Это только для пациентов Дурдома№5. Нормальных там не принимают :D Ну, можно посетить, конечно :)

Кот
30.12.2016, 21:44
А ты не знал чтоли? Это только для пациентов Дурдома№5.
Не знал. Я стрихнин не буду.:no:

Velassaru
30.12.2016, 21:44
@Трюфелька, тащи мандалы!
Будем из меньшинств большиств делать и большинство натуралов из темы меньшинства изгонять :D

Оливье не настрогано, селёдка в шубу не упакована, мандарины на подступах к Москве варяги какие-то умыкнули, а они всё эгегействуют :shout2:

Кот
30.12.2016, 21:46
а они всё эгегействуют
А не пузом единым!:pardon:

Bell
30.12.2016, 21:46
Не знал. Я стрихнин не буду.
А никто и не даст просто так, ибо :pardon:
Будем из меньшинств большиств делать и большинство натуралов из темы меньшинства изгонять
:radost::radost::radost:
Оливье не настрогано, селёдка в шубу не упакована, мандарины на подступах к Москве варяги какие-то умыкнули, а они всё эгегействуют
Ушла оливье строгать :D

Трюфелька
30.12.2016, 21:50
@Трюфелька, тащи мандалы!
Будем из меньшинств большиств делать и большинство натуралов из темы меньшинства изгонять :D

Оливье не настрогано, селёдка в шубу не упакована, мандарины на подступах к Москве варяги какие-то умыкнули, а они всё эгегействуют :shout2:

Всем мандальных бобов, могу предложить :D

https://realax.ru/saveimages/2016/12/30/r6rjzvqmsxjzsxddxhz.jpg

Результат не заставит себя ждать)). Главное, чтоб каждый опустошил свою тарелку :radost:

Мяу_Мяу
31.12.2016, 01:38
А в однополой семье - какой у них путь? Только один - на стезю порока. Ребёнок, каждый день впитывающий информацию, что гомосексуализм - это нормально, практически не имеет шансов вырасти другим, с точки зрения большинства - нормальным. Он обречён, повторюсь.
Вы глубоко заблуждаетесь. Я уже много написала об этом выше, не хочу особо повторяться.

Люди, откуда вы берете эту ересь? ))) Нет же никаких данных о том, что в тех странах где есть гей браки и усыновления стало больше геев, и что все дети (ну или большинство) из однополых семей - геи, также и нет такого что у гея - родители геи.

Извините, если опять кого обижаю, но нигде не встречала подобной паранойи. Причем без всяких оснований.

добавлено через 3 минуты
А то, что идет агитация за равноправие там где его не может быть потому что не может быть.
Железная логика.гг

К вам приставали лесбиянки? ну, положа руку на сердце, приставали?

Верка Сердючка - Тук, тук, тук - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=c3UCGcCGJ20)

Кот
31.12.2016, 01:45
@Мяу_Мяу,
Мяу, да ладно вам. Приезжайте уже, распишу я вас, и штамп поставлю. И закроем проблему на раз. И с детьми помогу, если вы и правда красивая. Безвозмездно.:yes:

Мяу_Мяу
31.12.2016, 01:48
И кто вообще внушил все это в головы)
Ну кто-кто.
Вариации на тему "если в кране нет воды".
Пытаются сплотить столпы или , как его, ну что там, чем сплачивают?
Много безопаснее, чем объяснять куда делся очередной бюджет.

захотел детей - будь готов к тому, что именно они, с момента зачатия, и до конца жизни родителей - главная цель, задача, смысл.

и так до гроба. гг)))

добавлено через 1 минуту
правда красивая.

а богатые есть?))))

Кот
31.12.2016, 01:50
и так до гроба
А как вы думали? Штампанул и свободен? Нет уж, свой крест нести всю жизнь надобно.

добавлено через 1 минуту
а богатые есть?)
Кто богатый? И какими суммами мерять, и в у.е. или в рублях?

Мяу_Мяу
31.12.2016, 01:52
@Кот, ну понял, понял)))

Глюк`ozа (Глюкоза) - Танцуй, Россия - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rcw8tpJhy5k)

добавлено через 1 минуту


Кто богатый? И какими суммами мерять, и в у.е. или в рублях?

Ну женихи ж. еще должны быть выносливыми, а то у меня уже трое уж слилось, как тут в лесбиянки не податься)).

Кот
31.12.2016, 01:56
а то у меня уже трое уж слилось
Ах вон оно что... с этого и надо было начинать. Если б у меня такая непруха с женщинами случилась, так возможно вообще бы уже... всё в узел завязал, и в монахи-отшельники подался.

Lukas
31.12.2016, 02:05
а то у меня уже трое уж слилось, как тут в лесбиянки не податься
Вариант... Душа просит? Значит подавайтесь. :)
Кому какое до этого дело?

Алевтина Маяковская
31.12.2016, 02:07
всё в узел завязал, и в монахи-отшельники подался.
Ни нада в узел, вон как дефчонки заигрывают! :Wait:

женихи ж. еще должны быть выносливыми, а то у меня уже трое уж слилось, как тут в лесбиянки не податься)).
Да тут не слияние, а поглощение какое-то! :impossible:

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:11
@Lukas, Не могу, боюсь вы меня ненормальной посчитаете.))

crimeariver
31.12.2016, 02:14
@Мяу_Мяу,
....если вы и правда красивая.

Так это же она на аве, если не ошибаюсь. ;)

Lukas
31.12.2016, 02:15
Не могу, боюсь вы меня ненормальной посчитаете
Да мне пофиг, честно.

Velassaru
31.12.2016, 02:16
К вам приставали лесбиянки? ну, положа руку на сердце, приставали?
Пи...сы всякие - было дело. И я не про ориентацию :spruse_up:

А что касается знакомых иной ориентации - у меня такие были/есть.
Если бы человек подобного меньшинства попробовал ко мне пристать - получит в лоб :pizza:
Но дружить продолжу ибо если человек хороший - мне пофиг какая у него ориетация, если он по жизни не пи...ас.
А хороший человек личные границы другого уясняет и уважает.

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:27
@Velassaru, просто лесбиянки не пристают. Наоборот, там упаришься внимание привлечь, да на какие действия их сподвигнуть. Они же тоже женщины, сами понимаете )). поэтому я очень скептически к идеям "какая-то лесби делала пассы". Ну одна на сто тысяч может быть.

А вот за мальчиков не знаю, конечно. Может и соблазняют натуралов.

Velassaru
31.12.2016, 02:28
Наоборот, там упаришься внимание привлечь, да на какие действия их сподвигнуть
Так вам отказали, поэтому вы здесь очки набираете?))

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:30
Так это же она на аве, если не ошибаюсь.
Нет-нет))
я скину фото как-нибудь. Как замуж выйду))))) ну или женюсь)))

добавлено через 1 минуту
Так вам отказали, поэтому вы здесь очки набираете?))
Житие мое((
ну да, пришла, смотрю одни лесбиянки, дай думаю...)))

Velassaru
31.12.2016, 02:30
ну да, пришла, смотрю одни лесбиянки, дай думаю...)))
Жениться вам надобно, барышня )))

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:38
@Velassaru, пора, пора)))) а то потом вообще никто не возьмет)))

Leona
31.12.2016, 02:39
расскажите мне пжлста вкратце события последних десяти серий ...
а то влом читать
к консенсусу пришли, или не?

crimeariver
31.12.2016, 02:40
@Мяу_Мяу,

Я просто помню мы в одной игре свои фото на авы ставили.)

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:42
@crimeariver, ну похожа, похожа)) правильно помнишь)))

crimeariver
31.12.2016, 02:42
@crimeariver, ну похожа, похожа)) правильно помнишь)))

ОК)))

Мяу_Мяу
31.12.2016, 02:43
@Leona, все решили пожениться) вы с нами?

добавлено через 46 секунд
Музыкальная пауза нашим мальчикам))

Натали - О Боже, какой мужчина! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=SYAf3JEB7Xc)

Leona
31.12.2016, 02:44
@Leona, все решили пожениться) вы с нами?

дык я этта....только в прошлом году с облегчением развелась)
вы мне предлагаете опять штоле?..
нет, мне и так хорошо с моим джаном) без всякого там "женицца")

Velassaru
31.12.2016, 02:45
а то потом вообще никто не возьмет)))
Ни баись. Настанет возрастное время когда потенциально станет не важно - гей или натурал.
Даже может случится так что сам гей забудет что он гей. Или ты забудешь что гомофоб/фил))

Альцгеймер с Паркинсоном - те еще мендельсоны

Lukas
31.12.2016, 02:48
расскажите мне пжлста вкратце события последних десяти серий ...
а то влом читать
к консенсусу пришли, или не?
Мы приходим и уходим, приходим и уходим... Поступательно-вращательное движение получается. Эротика.

Угрюмый
31.12.2016, 02:51
расскажите мне пжлста вкратце события последних десяти серий ...
а то влом читать
к консенсусу пришли, или не?

@Louise и я любим носить рубашки в клетку,
пока это единственное вокруг чего может зародится хрупкая надежда на мир.:pya:

добавлено через 1 минуту
Ни баись. Настанет возрастное время когда потенциально станет не важно - гей или натурал.
Даже может случится так что сам гей забудет что он гей. Или ты забудешь что гомофоб/фил))

Альцгеймер с Паркинсоном - те еще мендельсоны
Нефрейд?

Velassaru
31.12.2016, 02:54
Нефрейд?
Для Фрейда мы в этой теме все равные аки для Боженьки. И уже наговорили на его фирменные эпикризы :D

Угрюмый
31.12.2016, 02:56
Для Фрейда мы в этой теме все равные аки для Боженьки. И уже наговорили на его фирменные эпикризы :D

Фрейд возлюбит нас любыми?

Leona
31.12.2016, 02:58
@Louise и я любим носить рубашки в клетку,
пока это единственное вокруг чего может зародится хрупкая надежда на мир.:pya:

эээ...ну вабщета я тоже люблю
особенно зимой, или когда на лошади в техасе


какий-то ...разношерстные сафсем мнения..=-O
Она говорит - "все решили поженица", а Он - что "хрупкая надежда только на клетчатую рубашку"...

ребят, тема неисчерпаема)

Luna_Thonks
31.12.2016, 03:28
Однако, какие страсти вокруг и около. Дети, дети! Стандартное "спасите детей!" )))
Что значит семейная жизнь? Воспитание? Ну конечно же не смотреть, как мама с папой целуются или, в страшном случае, дядя с дядей, тётя с тетей.
За детьми, не секрет же, надо ухаживать, заботиться о них. Лечить когда болеют, разделять радость, горе, знания. Кормить, поить. Что там ещё? Возить куда-нибудь на курсы или в отпуск развлекаться.
Какая разница с кем?
Почему эти культурные и душевные возможности должны ограничить сиротам?
Главное в нашей жизни - человечность и хорошее отношение к ближнему.
В детдоме столько внимания ребёночку не будет.


И так же понимаю тех, кто детей не хочет. Нам дети это конечно счастье. Они у нас есть и у нас не плохо получается.
Но... Хорошо, когда люди рассуждают и смотрят на свои возможности и желания трезво. Ибо и для тех кто очень хотел, растить, воспитывать дитя, порой очень тяжко даётся эта новая роль физически и морально.

добавлено через 8 минут
@Мяу_Мяу, по мне кстати тоже ни одна лесбиянка не приставала, это я потом сама паниковала, чтоб не приставали... Когда кто-нибудь на секрету секрет говорил.)
Зато свои гетеро-подруги ток и шлепали па жопе... И мужской пол знакомый и не знакомый тоже. Бесило жутко. )))) сволочи. Вот кому глотки грызть надо, горе-Казановы, блин. )))

crimeariver
31.12.2016, 03:52
Главное, чтобы детей не обижали, ни морально, ни физически. Любая семья, где детей любят и заботятся - хорошая семья.
Всех, всех с наступающим Новым Годом!!!

Мяу_Мяу
31.12.2016, 05:14
Она говорит - "все решили поженица", а Он - что "хрупкая надежда только на клетчатую рубашку"...
Вот засада))) а ведь обещал, обещал...

Угрюмый
31.12.2016, 10:14
очень хорошая логика,
либо дети в семье у геев воспитываются,
либо над ними измываются в детдоме.
и ничего третьего не дано.

Green eyes
31.12.2016, 14:10
@Louise и я любим носить рубашки в клетку,
пока это единственное вокруг чего может зародится хрупкая надежда на мир.:pya:
А я люблю мужчин, которые на выходные носят клетчатка рубашки. И люблю у них эти рубашки забирать для себя.

Вот и нашлись три кита для мирного миро-здания))

добавлено через 2 минуты
@Угрюмый
Про детей в гомо семьях.
Фигня в том, что на сей момент, если разрешить гомо-браки, то проблема меньше не станет. Менять надо сознание, а не закон.
Я предполагаю, что дети в таких браках могут испытывать сейчас большой стресс, только это зависит совсем не от геев, а скорее от настроений в гетеро-сообществе, в котором ребенку этому приходится общаться.
К примеру, ребенок живет с 2 папами. Он приходит в школу и это сообщает просто в общении - а кто у тебя мама, а кто папа. Со сверстниками. А какой-нить Васька от папы понаслушался или еще где, что это извращенцы, и будет его дразнить, что он из семьи извращенцев. Это простой пример, утрированный. Но в целом попробуйте оценить. Ребенок будет не очень счастлив жить вот в этом. Взрослые люди уже привычны к этому, у них сформированная психика, у ребенка же может быть стресс от подобного. Кто же виноват в этом)? Геи, которые объясняют, что мама и папа - это норма, что папа и папа - это тоже норма. Или натуралы, которые объясняют, что это извращение и болезнь?
Представьте, ребенка гея в семье радикально настроенных против геев. Каково ему будет? Также не айс, и травма у таких остается на всю жизнь часто.
Потому пока общество гетеро- гомо- не признаются просто равными, в голове у всех, проблемы будут всегда.

Спасибо. Это именно то, о чем я спрашивала - вместо розовых обобщений.

Velassaru
04.01.2017, 18:05
Бл**ь!

смотреть с подорожником на глазах и лучше не смотреть
https://www.youtube.com/watch?v=RbboNlsuIig

И вот "это" вы защищаете? К подобному надо толерантно???
а ведь все пропаганды и попытки признать "это" лояльной нормой тянутся прицепом.

Детям тоже показать песенку из любимого мультика и объяснять что дяденка мимими?

За гранью

crimeariver
04.01.2017, 18:08
@Velassaru,

Я не смотрела видео, но могу набросать кучу картинок дам с бананом во рту, многим мужчинам это нравится. Что это доказывает?)

Velassaru
04.01.2017, 18:11
@crimeariver, а ты посмотри-посмотри. Проникнись атмосферой новогодней программы.
мне кажется что накрашенный пи....с с бананом, исполняющий детскую песню, тем более в прайме - это не совсем правильный оливье...


что меньшинство найдет это мимими - я не сомневаюсь.

crimeariver
04.01.2017, 18:21
@Velassaru,
Вел, мне это не интересно, думаю, что если поискать, то можно найти разные извращения, как у одних, так и у других. Я ищу обычно положительное.
У нас не притесняют никого и браки разрешены и т.д. Я никого не вижу и не слышу, в том числе и по ТВ. Можно на парад пойти конечно раз в год, но мне парад Дед Мороза больше нравится.)
Гыы, вижу одну по ТВ. Глава нашей провинции гей.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/04/kwyvuvhzqehv4ttygkseq.jpg

Ирис
04.01.2017, 18:22
Ко всему вышесказанному хочу добавить нижеследующее:
1. Мы на своих кухнях не обсуждаем геев, как тут подумали несколько страниц назад. Мы о них ваще не вспоминаем.
2. Если ребёнок растёт в семье геев, из него вряд ли вырастет человек нормальной (да, именно так, нормальной) ориентации.
Кроме того, пока он будет расти, ходить в детский сад, в школу, он часто будет испытывать на себе отношение общества, когда узнают, что он растёт у однополых "родителей".
Все "эуропейские ценности", которые здесь защищает определённая группа собеседников, противны природе человека.

crimeariver
04.01.2017, 18:28
@Ирис,
Если ребёнок растёт в семье геев, из него вряд ли вырастет человек нормальной (да, именно так, нормальной) ориентации

Специально быстро посмотрела статистику, были здесь проведены многочисленные исследования на данную тему. Нет подтверждения такому заявлению.

Velassaru
04.01.2017, 18:31
Я никого не вижу и не слышу, в том числе и по ТВ.
Вот в том числе и на тв это проникает "благодаря" подобной толерантности.
Как и в девицах с бананами нет ничего хорошего, но мы не об этом. Зачем усугублять в полные дребезги моральное?

Может суть гуманности всё-таки не во вседозволенности, а в толковых запретах?
Опять же, почему разрешая подобную вопиющую разнузданность, никто не думает о нервной системе...стандартных людей?

crimeariver
04.01.2017, 18:38
@Velassaru,
Здесь ТВ довольно консервативное.

добавлено через 4 минуты
А дама, что на фото, вообще сотрудникам инструкцию отправила, чтобы летом в приличном виде на работу являлись. Никаких открытых плеч и т.д. :blink:

Velassaru
04.01.2017, 18:38
@crimeariver, ага, поэтому на Оскара выдвигается чел-транс или кто он там? двуполый какой-то.
поэтому когда я включаю программу "Энимал плэнет", мне оттуда расфуфыренный бой рассказывает как мажорно ходить с двумя пуделями по Лас-Вегасу чтобы стать звездой и прочее-прочее. Вплоть до трансляции свадьбы Элтона Джона.
Это скорее у нас Моисеев - местный шут болезный.
а там - именно концепция "толерантности" в масс-медиа.

Ирис
04.01.2017, 18:40
Специально быстро посмотрела статистику, были здесь проведены многочисленные исследования на данную тему. Нет подтверждения такому заявлению.
А его и не будет. Сейчас эта тема "Геи - это нормально" активно продвигается по всем направлениям, особенно в СМИ: кино, телевидение, интернет-издания. Вот я лично - против этого. Если кому-то нравится - пжл, целуйтесь сами с собой. Но вовлекать в это подрастающее поколение - преступление перед человечеством. Да, именно так, не больше, не меньше.
А теперь попробуй абстрагироваться от того факта, что ты живёшь в толерантной к этому вопросу стране, и представь жизнь ребёнка с его пластичной психикой, в однополой "семье", в то время, как за стенами своего дома он будет видеть совсем другие примеры.
Я не говорю, что он обязательно вырастет геем, но за его нервно-психическое развитие тревожусь.

Velassaru
04.01.2017, 18:44
Да и в целом, как-то "за занавесом", например, никто толком не знал про геев, хотя наверняка они были. Только это не касалось никого кроме них самих и их жизни.
Кто от этого страдал и что ущемлялось - может кто-то объяснить?!

Почему нужно посвящать общественность в этот атипичный интим и почему надо делать из него проблему всего общества, не имеющего к этому отношения? Более того - делая остальных инструментом решения своих комплексов, проблем и навязываемого имиджа...

что в этом положительного? хоть один пункт?

crimeariver
04.01.2017, 19:02
@Ирис,

Я больше волнуюсь за детей, живующих в семьях алкоголиков.

Velassaru
04.01.2017, 19:06
@crimeariver, об этом мы можем поволноваться в другой теме.
А здесь, по поводу пагубности толерантности говорим именно в контексте меньшинств.

Перевести сейчас на другую сферу - значит уйти от ответа чем же так нужны однопололые браки.
Отета нет. Поэтому из аргументов - только увести дискуссию в другое русло.
Собственно - это тоже ответ. Плюсов нет.

Ирис
04.01.2017, 19:12
@crimeariver, семьи алкоголиков - тоже большая и практически нерешаемая проблема. Там тоже возможны два пути: или по стопам родителей, или от противного - не по стопам. Но то, что происходит сейчас с пропагандой "нормальности" ненормальных секс-отношений, гораздо страшнее. Ну уж такое у меня к этому отношение.

crimeariver
04.01.2017, 19:15
@crimeariver, ага, поэтому на Оскара выдвигается чел-транс или кто он там? двуполый какой-то.
поэтому когда я включаю программу "Энимал плэнет", мне оттуда расфуфыренный бой рассказывает как мажорно ходить с двумя пуделями по Лас-Вегасу чтобы стать звездой и прочее-прочее. Вплоть до трансляции свадьбы Элтона Джона.
Это скорее у нас Моисеев - местный шут болезный.
а там - именно концепция "толерантности" в масс-медиа.

На Оскар выдвигают самых разных, хотя сам Оскар можно критиковать по многим направлениам и не всегда лучший фильм или лучшие актеры побеждают. Очень много политики и подковерной возни в самом мероприятии.
А свадьбы вроде разрешено тут показывать, смотреть не обязятельно. Я лично не видела.

Velassaru
04.01.2017, 19:19
@crimeariver, так причем здесь смотреть-не смотреть.
Вопрос в показывать-не показывать.

Чем отличается негласное "правило" - в фильме должен быть обязательно положительный герой афроамериканец от необходимости представителя меньшинств по посылу?
дабы развить толерантность и привыкание что это в порядке вещей.
я сейчас не негров с геями сравниваю, а стратегию.

crimeariver
04.01.2017, 19:35
@crimeariver, семьи алкоголиков - тоже большая и практически нерешаемая проблема. Там тоже возможны два пути: или по стопам родителей, или от противного - не по стопам. Но то, что происходит сейчас с пропагандой "нормальности" ненормальных секс-отношений, гораздо страшнее. Ну уж такое у меня к этому отношение.

Так у всех разное отношение к этому вопросу, даже здесь. Это нормально, я только высказываю свою точку зрения и не ожидаю, что все согласятся.)

добавлено через 4 минуты
@crimeariver, так причем здесь смотреть-не смотреть.
Вопрос в показывать-не показывать.

Чем отличается негласное "правило" - в фильме должен быть обязательно положительный герой афроамериканец от необходимости представителя меньшинств по посылу?
дабы развить толерантность и привыкание что это в порядке вещей.
я сейчас не негров с геями сравниваю, а стратегию.

Я понимаю твое мнение, но если где-то разрешены такие браки, то и криминала нет публично об этом говорить.

добавлено через 11 минут
@crimeariver, об этом мы можем поволноваться в другой теме.
А здесь, по поводу пагубности толерантности говорим именно в контексте меньшинств.

Перевести сейчас на другую сферу - значит уйти от ответа чем же так нужны однопололые браки.
Отета нет. Поэтому из аргументов - только увести дискуссию в другое русло.
Собственно - это тоже ответ. Плюсов нет.

У всех людей должна быть возможность создавать семьи. Наверное как-то так.

Повторю еще раз, что исследования по однополым семьям не показали, что в них дети становятся геями или подвергаются моральному или физическому насилию. А вот статистика по семьям алкоголиков весьма удручающая, ни в коей мере не сравниваю геев с алкоголиками, только говорю о детях в тех семьях.

Velassaru
04.01.2017, 19:46
то и криминала нет публично об этом говорить.
Так если бы они не были разрешены - не было бы поводов об этом и говорить.
Весь этот абсурдизм наглядных пропаганд только ради узаконивания взаимоотношений? А зачем - просто так не однополствуется?
И для признания некоторых особенностей предпочтений достижением прогресса? А в чем он?

Вообще, мне кажется что обсуждение ориентации само по себе должно вызывать неловкость. Ну не принято "про это" громко. А тут вместо конфуза - транспаранты "ура, я гей! где ваше ответное ура нашему ЛГБТ"

Хрень, нет? :pokhmele:

Карамель
04.01.2017, 19:58
милый музыкальный презентик всем !!!

Влентин Стрыкало - - YouTube (https://youtu.be/1zwLc2SmAKw)

crimeariver
04.01.2017, 20:12
Так если бы они не были разрешены - не было бы поводов об этом и говорить.
Весь этот абсурдизм наглядных пропаганд только ради узаконивания взаимоотношений? А зачем - просто так не однополствуется?
И для признания некоторых особенностей предпочтений достижением прогресса? А в чем он?

Вообще, мне кажется что обсуждение ориентации само по себе должно вызывать неловкость. Ну не принято "про это" громко. А тут вместо конфуза - транспаранты "ура, я гей! где ваше ответное ура нашему ЛГБТ"

Хрень, нет? :pokhmele:

Возможно из-за притеснений они и требуют своих прав, в тех же англиях и америках их принудительно лечили и сажали в тюрьмы в 50-е годы.
В Штатах афро-американцы равноправия все добиваются, вот Оскар бойкотировали в прошлом году, коренные местные тоже борются за свои земли и права, женщины опять же чего-то добиваются, короче все, кто считает себя ущемленными в чем-то - чего-то требуют. Вот женщины добились права уйти от мужа, потом добились права оставить себе детей (не во всех странах конечно) и даже получили право на алименты. Потом мужчины добились права участвовать в жизни детей на равных с бывшими женами и на алименты. Ну геи хотят такой же мороки наверное, знаю случаи когда собак делии при разводе, ну и имущество естественно, потом всегда существует вопрос о наследстве и т.д. В общем, если народ борется, значит считают, что есть за что. А вопрос ориентации возникает сам собой, поскольку эта ориентация всех и волнует.

Velassaru
04.01.2017, 20:21
. В общем, если народ борется,
Они борются с внешними факторами потому что у них внутренняя борьба с самими собой.
Потому что вместо того чтобы признать что есть некоторая проблема, с которой или можно тихо-мирно ужиться, или если мешает - попытаться ее устранить,
они хотят получить внешнюю индульгенцию "это не проблема, это достоинство" и тем самым самоутвердиться на людях, которые в общем-то никакого отношения к этому не имеют.
И которые почему-то должны быть вовлечены в процесс принудительно.

Осуждают не геев. Осуждают пропаганду и приставание с нотациями о толерантности.
Проще говоря "не одобряешь меньшинства - ты нетолерантное чмо". вот как это выглядит без политеса.

crimeariver
04.01.2017, 21:02
@Velassaru,

Осуждают не геев. Осуждают пропаганду и приставание с нотациями о толерантности

Думаю, что кто-то и геев осуждает, и даже имеют на это право, имхо. Я высказываюсь в теме, когда с чем-то согласна, не согласна или не понимаю чего-то. У всех есть такое право.

Lukas
04.01.2017, 21:03
И вот "это" вы защищаете? К подобному надо толерантно???
а ведь все пропаганды и попытки признать "это" лояльной нормой тянутся прицепом.
Детям тоже показать песенку из любимого мультика и объяснять что дяденка мимими?
Мы канал Карусель смотрели всей семьей.
И что, геев опять ущемили? Показали по центральному телевидению, гонорар за это получил...
Все довольны, кроме протошнившихся.
Я не понимаю одного, почему с одной стороны Чайковский и высокое искусство, и с другой - такие Чебурашки?
Ну нафиг, лучше мультики в новогоднюю ночь смотреть.:D

Velassaru
04.01.2017, 21:10
что кто-то и геев осуждает, и даже имеют на это право
Осуждает - тоже да. Потому что по сути это противоестественно и нормальная реакция считать это ненормальным.
На тыщу осуждающих может и найдется такой, кто скажет что с ними надо жестить. Но это не тенденция же чтобы кричать об угнетении.

Большинство из этой тыщи плюнет в экран при виде аналогов Моисеева и чертыхнется. Второе большинство вообще думать не будет потому что пофиг и нафиг об этом думать.

Но когда заставляют об этом думать и еще оправдываться что не разделяешь - это к чему вообще?
Я не хочу ни думать о них, ни разделять, ни гнобить.

Если бы
05.01.2017, 15:44
Кроме того, пока он будет расти, ходить в детский сад, в школу, он часто будет испытывать на себе отношение общества, когда узнают, что он растёт у однополых "родителей".
Вот чтобы этого не случилось, и нужна толерантность.
На тыщу осуждающих может и найдется такой, кто скажет что с ними надо жестить.
Ты явно поскромничала в своей статистике.
и еще оправдываться что не разделяешь
Не припомню, чтобы кого-то заставляли это делать...
не хочу ни думать о них, ни разделять, ни гнобить.
Так не получится. Ты уже занимаешь определенную и далеко не нейтральную позицию.

Velassaru
05.01.2017, 15:57
Не припомню, чтобы кого-то заставляли это делать...
Так попытки придать меньшинству более широкие права и есть - заставлять/убеждать что это необходимо.

Ты уже занимаешь определенную и далеко не нейтральную позицию.
Ну, смотря с какого ракурса.
"Чморить" за то что человек иной ориентации желания нет. Но и чувство неприятия подобные предпочтения не могут не вызывать.

А позиция сопровождается негативом когда я вижу как это внедряется в обыденность. Перспективы подобного меня смущают и эстетически, и психологическими последствиями, то есть искажениями норм (хоть и набило оскомину слова "норма", но ведь они есть и должны быть)

Если бы
05.01.2017, 19:13
Так попытки придать меньшинству более широкие права и есть - заставлять/убеждать что это необходимо.
Ты же про собственное оправдание того, что не разделяешь это говорила.. Или нет? Тебя никто не заставляет оправдываться, что не разделяешь. Не разделяй, твое право.
Но и чувство неприятия подобные предпочтения не могут не вызывать.
А мне по барабану кто с кем спит если он взрослый человек.

Velassaru
05.01.2017, 19:19
Тебя никто не заставляет оправдываться, что не разделяешь
Тут немного другая схема.
Вынуждают сопротивляться, иначе это будет внедрено как обыденность.


А мне по барабану кто с кем спит если он взрослый человек.
Аналогично. Но геи почему-то зачастую ориентацию афишируют. Причем там где это вообще не тема - на работе например.
Вот и удивляюсь - зачем?

Меламори
05.01.2017, 20:15
все геи, которых я знаю, живут своей жизнью и афишируют свою ориентацию не более, чем гетеросексуалы. :)

Incognito
05.01.2017, 20:29
все геи, которых я знаю, живут своей жизнью и афишируют свою ориентацию не более, чем гетеросексуалы. :)
Где?В Москве?

Меламори
05.01.2017, 20:29
@Incognito, ну а где еще?

Incognito
05.01.2017, 20:32
@Incognito, ну а где еще?
Меламори,так ты ещё где то обитаешь.:D

Меламори
05.01.2017, 20:32
@Incognito, по большей части я в мск:)

Incognito
05.01.2017, 20:34
@Incognito, по большей части я в мск:)
Ок,андестуд.:yes:

технарь
05.01.2017, 21:00
все геи, которых я знаю, живут своей жизнью и афишируют свою ориентацию не более, чем гетеросексуалы. :)Аналогично :-)

добавлено через 7 минут
Но геи почему-то зачастую ориентацию афишируют. Причем там где это вообще не тема - на работе например. Вот и удивляюсь - зачем?У некоторых это следствие состояния "борьбы за свои права": привлекают внимание общественности к существующим проблемам. При этом часто внмание обращаетя не к проблемам, а к форме и способу привлечения внимания.

crimeariver
05.01.2017, 21:05
А некоторых достают расспросами, как Джоди Фостер например.

Velassaru
05.01.2017, 21:06
а к форме и способу привлечения внимания.
У геев только одна проблема - комплексы что они геи.
и поэтому нужна индульгенция общественности через навязанную так называемую интеграцию.

Причем, неясно в чем их ущемляют.
Демонстрация интимных подробностей (имиджа) сама по себе некультурна.
Права на браки абсурдны. С детьми - практически кощунство над психикой.

Так что проблема не в не принимающем обществе, а в сюрреализме непонятных признаний.

Lukas
05.01.2017, 21:07
А некоторых достают расспросами, как Джоди Фостер например
Джоди Фостер - звезда. Ее будут в любом случае доставать, лесби она, гетеро или вообще девственница-асексуалка.

Танат
05.01.2017, 21:14
Как сказал один очень не глупый человек:
"Коренной недостаток любой цивилизации заключается в том, что с улучшением жизни - количество людей двигающих вперёд эту цивилизацию уменьшается. а количество людей озабоченных только своими пороками увеличивается."

Меламори
05.01.2017, 21:24
и поэтому нужна индульгенция общественности через навязанную так называемую интеграцию.
это ты с чего взяла?
много у тебя знакомых геев, которые требуют какой-то индульгенции?


а если речь идет о гей-парадах, так в них принимают участие в первую очередь фрики. а среди фриков и гетеросексуалов не мало, даже большинство. :)

добавлено через 4 минуты
мне кажется, в нашем обществе происходит какая-то демонизация гомосексуалистов.
это такая же крайность, как всемерная толерантность в Европе.
и там, и там должно быть так - ну гей, и что такого, твое право. живи как живется, не нарушай общепринятые нормы поведения и все. причем это же применимо и к гетеросексуалам.

Velassaru
05.01.2017, 21:24
много у тебя знакомых геев
А зачем мне знакомые геи, чтобы составить мнение о гей-движении или отрицать их концепцию по правам?

Сам факт парадов - это попустительство гей-культуре с целью адаптации взглядов общественности на их "проблемы". То есть - признание их требований правомерными. А многие из них идут вразрез с теми самыми нравственными нормами.

Lukas
05.01.2017, 21:27
@Меламори, не обсуждая тему "геев вообще" (я уже достаточно писал про это, и свою позицию высказал), какое твое мнение про ролик с Борей Моисеевым с 1-го канала?

Меламори
05.01.2017, 21:27
А зачем мне знакомые геи, чтобы составить мнение о гей-движении или отрицать их концепцию по правам?
ну по крайней мере, чтобы знать, о чем и о ком говоришь, а не понаслышке. :)


Сам факт парадов
это фрики в первую очередь
большинство геев на такой парад никогда не пойдет
как и большинство гетеросексуалов не пойдет на парад людей, ратующих, к примеру, за отказ от ношения белья нижнего... или к примеру, за право женщин на месячные и неиспользование гигиенических средств (да, и такое движение есть) - и всё это фрики.

Lukas
05.01.2017, 21:28
за право женщин на месячные и неиспользование гигиенических средств (да, и такое движение есть) - и всё это фрики.
Как только люди не сходят с ума...:no: