PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Snegurochka
07.07.2015, 23:24
@Sigita, а в Литве, в твоем городе гей-парады проходят?

Sigita
07.07.2015, 23:26
а в Литве, в твоем городе гей-парады проходят?
Неуспешные попытки были, а теперь пока тихо.

Snegurochka
07.07.2015, 23:27
теперь пока тихо.
зашухарились)))

Sigita
07.07.2015, 23:28
зашухарились)))
А может наращивают силу. Законы страны ведь переделываются...

Red
07.07.2015, 23:29
И вообще, дорогие мои собеседницы и собеседники.. Товарищ Фрейд был глубоко больным геем, за всю свою жизнь у него был один пациент - он сам.

Добиться в международной ассоциации признания геев полноценными, а не шизоидно болезными пациентами псих.клиник ему помогла его хитрая авторитетность, которая была долгие годы фальшивкой.

Он врал что у него наблюдения были за огромным количеством пациентов. Он наблюдал лишь за собой. Теперь выясняется правда - уже после его смерти и его лжепсихология губительна для человечества.


Для информации.
ВОЗ отменила диагноз ( гомосексуализм) в МБК в 1992 году.
А Зигмунд Фрейд умер - в 1939.

И причем тут Фрейд??
Мдя....

Snegurochka
07.07.2015, 23:29
А может наращивают силу.
вербуют в свои ряды что ли? :biggrin2:

Chance
07.07.2015, 23:31
ПриНятие и неприЯТНО - это разные вещи....кто бы мог подумать...спасибо за справку)))...в свою очередь уточню- понятия "неприятие" и "неприНятие" тоже имеют разный смысл...у меня было написано "неприятие"...

Personal Jesus
07.07.2015, 23:31
Надеюсь обоим было хорошо?
Не знаю, но в СМИ не просочилось)

Ну а как ты хотела? Лесбиянки-то на цветных парадах почти не светятся.Да и потом,мужик(ежели он не шотландец или папуас)в юбке смотрится комично,а женщина в мужском костюме солидно.
Ну да, и страпонами не размахивают :D

Sigita
07.07.2015, 23:31
вербуют в свои ряды что ли?
Не интересовалась, но в популярных передачах обязательно присутсвует хоть один извращенец, потому я практически не смотрю литовских каналов. Но молодёжь то смотрит и привыкает к нетрадиционной "норме"...

Ночной Гость
07.07.2015, 23:33
Ну да, и страпонами не размахивают
Они размахивают иными электропиборами ))

Snegurochka
07.07.2015, 23:33
но в популярных передачах обязательно присутсвует хоть один извращенец,
да, я тоже заметила, что геев стали чаще включать в фильмы, сериалы, передачи.
напомнило, это как с неграми в Америке, когда стало обязательным в фильм с белыми актерами включить хотя бы одного чернокожего.

Мила
07.07.2015, 23:34
Не надА за меня говорить, ага?
Это плохо заканчивается, обычно)
Википедию, как я понимаю ты не прочла.. Принести ещё раз?

Повторюсь - это для всех.

А вот что для меня - особо осторожной надо быть с мошонкой. Трусики должны быть свободными, не сдавливать яички. Для лучшей циркуляции крови. Поэтому плавки мужчины должны снимать после купания, переодеваться в трусики свободного покроя. Для того чтобы мужчина как можно дольше был мужчиной. Когда наступает импотенция - уф.. для мужчин это гора с плеч.. Они чувствуют облегчение. Вот. Это отсебятинка такая. Остальное в вики)) @}->--

Personal Jesus
07.07.2015, 23:35
Они размахивают иными электропиборами ))
Дрелью, перфоратором? :crazy:

Red
07.07.2015, 23:35
да, я тоже заметила, что геев стали чаще включать в фильмы, сериалы, передачи.
напомнило, это как с неграми в Америке, когда стало обязательным в фильм с белыми актерами включить хотя бы одного чернокожего.

БИзобразие какое.
На фоне воинствующей гетеросексуальной пропаганды 24 часа в сутки, один гей в сериале, это полное бИзобразие.

Ночной Гость
07.07.2015, 23:35
Дрелью, перфоратором?
)))))))))

Snegurochka
07.07.2015, 23:36
На фоне воинствующей гетеросексуальной пропаганды 24 часа в сутки, один гей в сериале, это полное бИзобразие.
тебя это возмущает, как и Сигиту? :biggrin2:

Red
07.07.2015, 23:36
Википедию, как я понимаю ты не прочла.. Принести ещё раз?

Повторюсь - это для всех.



Принеси еще раз.

Мила
07.07.2015, 23:37
И причем тут Фрейд??
Мдя....
Википедию показать? =-O Как опять?) Это плохо обычно заканчивается Мда.. уж.. Предлагаю тебе не нервничать и не злиться на меня. Но я апеллирую фактами. А не своими фантазиями.

Snegurochka
07.07.2015, 23:38
)))))))))
@Ночной Гость, сообщение должно нести смысл. Просто смайлики или скобочки в разделах запрещены. Это можно себе позволить только во Флейме.

кошмарт
07.07.2015, 23:39
Дрелью, перфоратором?
Есть у меня знакомый парикмахер-он гей.И есть сосед с перфоратором-вот он пидорас...

Red
07.07.2015, 23:39
тебя это возмущает, как и Сигиту? :biggrin2:

Меня?
Не, совершенно не возмущает.

Я просто констатирую факт.
А то информация подается однобоко.
Вот я это дело и подправляю.

Меня другое бесит.
Кстати, надо про это в вашей теме написать.
Тут же тема есть специальная для этого.

Мила
07.07.2015, 23:39
Принеси еще раз.
Нахальная? А почему? Нечем крыть?)))) :rolf::rolf::rolf: Да ты ж моя дорогуша..))) :pink_glasses: Давай ещё! Продолжай!

Sigita
07.07.2015, 23:40
Есть у меня знакомый парикмахер-он гей.И есть сосед с перфоратором-вот он пидорас...
Приходит сын к отцу и говорит:
- Я - гей!
Отец, задумчиво глядя на сына, спрашивает:
- Ты миллионер?
- Нет.
- У тебя есть дорогая машина?
- Нет.
- У тебя есть вилла на Гавайях?
- Нет.
- Так какой же ты гей, ты простой пидарас!

Red
07.07.2015, 23:41
Википедию показать? =-O Как опять?) Это плохо обычно заканчивается


Фрейд умер задолго до того, как диагноз был изключен ВОЗ и МБК.


Мда.. уж.. Предлагаю тебе не нервничать и не злиться на меня.

Проекции.
Ты в курсе, что означает этот термин?

Snegurochka
07.07.2015, 23:42
@Мила, тема не для личных разборок, да?
говорим о сексуальных меньшинствах
Я просто констатирую факт.
А то информация подается однобоко.
Вот я это дело и подправляю.
ну, а если бы 24 часа в сутки показывали только геев и одного гетеро- ? ))

Personal Jesus
07.07.2015, 23:42
Есть у меня знакомый парикмахер-он гей.И есть сосед с перфоратором-вот он пидорас...
А я-то как была опечалена, когда узнала, что один танцовщик из стриптиз клуба из той же песочницы, никогда бы не подумала, при общении фиг догадаешься :net:

Red
07.07.2015, 23:43
Нахальная? А почему? Нечем крыть?)))) :rolf::rolf::rolf: Да ты ж моя дорогуша..))) :pink_glasses: Давай ещё! Продолжай!

Так.
Понятно.
Диалог с тобой на сегодня завершен.
Для троллинга тебе придется найти кого-нибудь другого.

добавлено через 24 секунды
@Мила, тема не для личных разборок, да?
говорим о сексуальных меньшинствах

ну, а если бы 24 часа в сутки показывали только геев и одного гетеро- ? ))

По барабану.

Мила
07.07.2015, 23:44
@Sigita, ты думаешь не будет смирения с тем фактом, что есть осознание истины? И люди не инфузории туфельки, безполые.. И не черви, сами себя оплодотворяющие.. Зоология отдохнула на тех кто занят самовопроизводством, но человек всё же не делиться на себе подобных, он не одноклеочная бактерия. А организация его органов гораздо сложней.

Относительно лично моей терпимости к геям? А не обязана. Не хочу принимать их. Они мне не мешают, я им. Но они не здоровые люди. Так что.. Гей парады, узаконенность гей семьи.. Это уже слишком.

кошмарт
07.07.2015, 23:44
Не,народ...А почему мы обсуждаем только геев и лесбиянок? Садисты,мазохисты,пох%исты и прочие ...исты вне конкуренции? Или из списка извращенцев их уже исключили?

Евгений Добрая Душа
07.07.2015, 23:46
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

Явление конечно негативное, но:
Я не одобряю таких людей, для меня они как отбросы общества.
Но вот не задача, лучший друг моей супруги "гей", на вид обычный парень, ни чем не отличающийся от других. Ранее ревновал супругу к ее лучшему другу. Пока однажды не увидел как ее вышеуказанный друг целуется с парнем, у меня был шок.

Мила
07.07.2015, 23:46
Проекции.
О да. Я в курсе. Я тебе ещё раз повторяю - продолжай! Есть аргументы в пользу геев и лесби? Пиши. Нет? Не пиши. Личность моя не твоего ума дело. Оценка моих умственных способностей - тем более.

Есть чем возразить о *многообразие* полового мужского члена? Нет? Какие у него функции кроме перечисленных в вики тебе известны?

Snegurochka
07.07.2015, 23:47
Или из списка извращенцев их уже исключили?
создаем или проходим в соответствующую тему - и обсуждайте с удовольствием или без))

Мила
07.07.2015, 23:47
пох%исты
:oleole:

Я за них)) :clapping:

Ночной Гость
07.07.2015, 23:47
Какие у него функции кроме перечисленных в вики тебе известны?
Совать куда нипопадя )))))) Оссобенно это касается подростков )))

Sigita
07.07.2015, 23:47
ты думаешь не будет смирения с тем фактом, что есть осознание истины? И люди не инфузории туфельки, безполые..
Я знаю что человек создание Божье и здравый разум победит :)

Sigita
07.07.2015, 23:50
Но вот не задача, лучший друг моей супруги "гей", на вид обычный парень, ни чем не отличающийся от других. Ранее ревновал супругу к ее лучшему другу. Пока однажды не увидел как ее вышеуказанный друг целуется с парнем, у меня был шок.
Могу лишь посоветовать по немножку отодвигать семью на растояние от изращеного примера жизни, который может негативно повлиять на восптание детей.

Red
07.07.2015, 23:50
Я знаю что человек создание Божье и здравый разум победит :)

Геи тоже создание божье?
Или они уже не " человеки"?

кошмарт
07.07.2015, 23:51
Я знаю что человек создание Божье и здравый разум победит
Человек прежде всего высокоорганизованное животное,а то что он еще и сапиенс(разумный) так это просто прикол природы.Инстинкты в нем все так же сильны как и в те времена когда он только встал на задние лапы.

Евгений Добрая Душа
07.07.2015, 23:52
Могу лишь посоветовать по немножку отодвигать семью на растояние от изращеного примера жизни, который может негативно повлиять на восптание детей.

Начиная с рождения ребенка данное исчадие ада не появляется на горизонте, с целью обезопасить психику ребенка.

Sigita
07.07.2015, 23:53
Геи тоже создание божье?
Или они уже не " человеки"?
Естественно. Только судьбой обижены. В большинстве от психологических травм в детсве, которых последствия можно и нужно устранять.

Мила
07.07.2015, 23:53
Я знаю что человек создание Божье и здравый разум победит :)Вот. Разум.. А тут спор. А спор это мерилка амбиций и желание самоутвердится в превосходстве. Это не конструктивный разговор. К сожалению.

Есть среди молодых людей те кто готов сегодня *пошалить*, поиграть с лесби, но.. На самом деле они на уровне подсознания прекрасно осознают, что никакие они к чёрту не лесби, всем им хочется красивых мощных ребят и любви. Любви не с принцем, фиг с ним, не на белом коне, пусть и без коней.. Но чтобы человек был любимым и надолго.. Если и не навсегда. А пошалить в лесби? Ну идут на такое, вон группа была там деффки на сцене целовались.. Прославляя лесьбийскую лЯбоу.. Ну и всё.. Где те (даже забыла как та группа дураццкая называлась, серебрянные, что ли?) А нету их, ушли в кусты.. Притихли и сидят в глубокой клоаке.. Фееричные.. Блин. :rolf:

Sigita
07.07.2015, 23:55
Человек прежде всего высокоорганизованное животное
Каждый судим по себе. Мне приятно знать, что человек от Бога :sun:

Personal Jesus
07.07.2015, 23:55
Не надо Серебро в лесбиянки записывать, то были Тату, да и плясали под дудку своего продюсера, никаких лесбийских наклонностей у них не было

Ночной Гость
07.07.2015, 23:55
@Барб,
@Мила,
вы обе правы, каждая по своему.

Мила
07.07.2015, 23:57
Геи тоже создание божье?
Или они уже не " человеки"?
Заблудившиеся болезные люди, с психикой у них не всё в порядке.

Недавно случай был - гея измурцевали розгами до полусмерти. Он и пообещал что трахаться с другими геями больше не будет. Но жизнь ему оставили, фиг с ним.. Это в какой то там восточной стране было. Суд государственный и всё такое.. Не хухры мухры. А у нас? Трахаются? А фиг на них, пусть..((( Вот оно - наплевательское отношение к культуре общества.

добавлено через 21 секунду
Не надо Серебро в лесбиянки записывать, то были Тату, да и плясали под дудку своего продюсера, никаких лесбийских наклонностей у них не былоДа, точно Татушки..

кошмарт
07.07.2015, 23:57
Только судьбой обижены.
Да кто тебе сказал что они "обижены судьбой"? Может им комфортно в той нише где они находятся и ничего менять не хотят.

Red
07.07.2015, 23:59
Заблудившиеся болезные люди, с психикой у них не всё в порядке.
.

Ты дипломированный психиатр?
В МБК такого диагноза нет.
Сама придумала?

Мила
08.07.2015, 00:01
Есть))) В основном в возрасте от 17-18 до 20-22))) У меня была одногруппница такая - пришлось ей сделать внушение на тему Скрытый текст
найди мужика с крепким членом и будет тебе счастье
и никакие девочки ей стали не нужны и не интересны даже как эксперимент)))


Вот))) Мужчина всё равно в выигрыше. А финтифлюшки секс-игрушки можно и с ним прекрасно реализовывать)) Была бы только фантазия и желание ненаскучить, а удержать чеовека рядом с собой))

добавлено через 1 минуту
ТаТу они назывались))) И из-за этой своей "фееричности" очень были популярны в фриковой Японии))) Так что секс - как элемент пиара еще не отменили)))
Да, да..)) Мне уже напомнили)

Sigita
08.07.2015, 00:01
а кто тебе сказал что они "обижены судьбой"?
А разве это нужно говорить? Хотя мне рассказывали про страдания однополого.

Red
08.07.2015, 00:02
@Барб,
@Мила,
вы обе правы, каждая по своему.

Уровень цивилизованности общества определяется уровнем его толерантности к людям с разным вероисповеданием, убеждениями, цветом кожи и сексуальными предпочтениями.....

Уровень интеллекта напрямую связан с терпимостью к людям непохожим на тебя.

кошмарт
08.07.2015, 00:03
Мне приятно знать, что человек от Бога
"И создал БОГ человека по образу и подобию своему"...Херовенькая копия получилась однако! Живет мало,убить легко,с кучей комплексов и извращений..."И наслал Господь на Соддом и Гомору геену огненную" поздновато очухался однако!Разбежались извращенцы по всему миру...

Red
08.07.2015, 00:04
А разве это нужно говорить? Хотя мне рассказывали про страдания однополого.

А мне рассказывали про страдания гетеросексуалов.
И ...

Делать глобальные выводы на основании собственного негативного опыта, это ....как бы помягче.....
Помягче не выйдет, поэтому промолчу, пожалуй.

Sigita
08.07.2015, 00:05
Херовенькая копия получилась однако!
По моему человек создание уникальное!
А вот что дети перестали уважать и слушаться отца небесного, это проблема самих детей.
Серёж, а мы отошли от темы :)

Мила
08.07.2015, 00:05
Ты дипломированный психиатр?
В МБК такого диагноза нет.
Сама придумала?Сама, размышлениями.. Долгими, бессонными ночами.. Усиленно соображая, тягомотно и дотошно рассуждала и несчастных людях на планете Земля.. Землянах, да. И за что же им такое наказание-то? М? Как ты думаешь?

Sigita
08.07.2015, 00:06
А мне рассказывали про страдания гетеросексуалов.
От того что они нормальные, проcто не умеют жить?
Так это очень популярные страдания))

Мила
08.07.2015, 00:07
Разбежались извращенцы по всему миру...
:haha: Дааааа.. Я вот не могу смотреть кино, где он один, а женщин несколько. А вот когда наоборот, могу. очень даже.. Извращенка, да? Хнык, хнык.. БисстыжЫя) :rolf::rolf::rolf:

Red
08.07.2015, 00:07
Сама, размышлениями.. Долгими, бессонными ночами.. Усиленно соображая, тягомотно и дотошно рассуждала и несчастных людях на планете Земля.. Землянах, да. И за что же им такое наказание-то? М? Как ты думаешь?

Сама придумала, сама и расхлебывай.

кошмарт
08.07.2015, 00:08
От того что они нормальные, протос не умеют жить?
Так может быть поучатся у тех кто жить умеет? Даже у тех же сексменьшинств которые свои "недостатки" смогли возвести в ранг достоинства.

Мила
08.07.2015, 00:11
сама и расхлебывай.
Хамишь? Почему? А я ведь тебе не хамила, заметь.. Ладно. Твои комментарии характеризуют тебя как нельзя лучше. И всё же не надо обижаться, не дуйся.. Всё проходит и это пройдёт.)) Не флудим, м? Щас замечания получим.. :haha: Не хочется, вообще то. :witch:

Sigita
08.07.2015, 00:11
Так может быть поучатся у тех кто жить умеет?
Может, но где найти таких? )
Как правило даже если есть идеальный пример, человек сделет свои ошибки и не буду обьяснять почему :P
Даже у тех же сексменьшинств которые свои "недостатки" смогли возвести в ранг достоинства.
Плохой пример это тоже пример. Только нужно сделать правильные выводы.

Red
08.07.2015, 00:12
. И всё же не надо обижаться, не дуйся..

Проекции.
Гуглить будешь?

Sigita
08.07.2015, 00:14
Проекции.
Гуглить будешь?
А ты обещала не троллить Милу сегодня больше :It_Wasnt_Me:

кошмарт
08.07.2015, 00:15
Как правило даже если есть идеальный пример, человек сделет свои ошибки
Так ведь у каждого свой идеал и все люди разные.Кто будет решать достоин данный индивидуум подражания или нет?

Red
08.07.2015, 00:16
А ты обещала не троллить Милу сегодня больше :It_Wasnt_Me:

Ты передернула.

Sigita
08.07.2015, 00:19
Так ведь у каждого свой идеал и все люди разные.
Но это не мешало состоять в обществе под названием народ или иначе нация, где были и есть общие идеалы и родными людьми проверенный здоровый образ жизни, в которого обосновывались все жизненые ценности.

Red
08.07.2015, 00:22
Но это не мешало состоять в обществе под названием народ или иначе нация, где были и есть общие идеалы и родными людьми проверенный здоровый образ жизни, в которого обосновывались все жизненые ценности.

На протяжении 70 лет в жизненных ценностях был атеизм.
Так, говоришь, это правильно, даааа?

Personal Jesus
08.07.2015, 00:23
Почему тогда у людей с традициями дети становятся сексуальными меньшинствами? Сбой?

Red
08.07.2015, 00:25
Почему тогда у людей с традициями дети становятся сексуальными меньшинствами? Сбой?

Еще веселее, когда такие явления происходят в многодетных семьях.
Типа, трое гетеро, а один - гей.

Мила
08.07.2015, 00:28
Проекции.
Гуглить будешь?Не, не буду.) Ты хорошая. Проецируй.. Не против. :spruse_up: Я тоже была так эмоциональна и прекрасна когда то.. Давно.)

Sigita
08.07.2015, 00:30
На протяжении 70 лет в жизненных ценностях был атеизм.
Хочешь поговорить об этом? Добро пжаловать в раздел религии :D

Red
08.07.2015, 00:35
Не, не буду.) Ты хорошая. Проецируй.. Не против.

Проецируешь ты.
Приписывая мне свои эмоции и чувства.

добавлено через 45 секунд
Хочешь поговорить об этом? Добро пжаловать в раздел религии :D

Крыть нечем?
Так и запишем.

Sigita
08.07.2015, 00:38
Крыть нечем?
Так и запишем.
Ну сколько можно же говорить не в тему...

PagraD
08.07.2015, 23:44
https://f19.ifotki.info/org/3a52c63d126884bf83ed592d6e45dd311fadf1219043898.jp g (https://i-fotki.info/)
ИРИНА АЛФЁРОВА о геях

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

добавлено через 15 минут
Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил.
А если продолжить мысль, если не любил?.
Если не был вообще с женщиной? Бл. это очень большое кощунство.

Sigita
09.07.2015, 00:01
Померещилось, крестись.
https://f19.ifotki.info/org/3a52c63d126884bf83ed592d6e45dd311fadf1219043898.jp g (https://i-fotki.info/)
ИРИНА АЛФЁРОВА о геях

"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)

добавлено через 15 минут

А если продолжить мысль, если не любил?.
Если не был вообще с женщиной? Бл. это очень большое кощунство. Померещилось (https://realax.ru/showpost.php?p=928191&postcount=3677) :oops:

Red
09.07.2015, 00:11
Я не поняла, а каким тут боком Алферова?
Кто-то с мнением актрисы " сверяет жизнь свою" (С)?

Мила
09.07.2015, 00:53
К концу обучения весь курс стал голубым.Намана.. :rolf: И как ни прискорбно, но я верю. Потому что это правда. Тенденция такова - толпа, стадо.. Рефлексируют.. :crazy3:

добавлено через 2 минуты
Я не поняла, а каким тут боком Алферова?
Благодатная почва - в среде высшего наивысочайшего искусства.. :pardon2: Их почему то больше всего.. Особенно художники(с)) Ну и ещё.. Меркури, Фреди который.. Жаль, такой самец.. Эх..

добавлено через 2 минуты
Кто-то с мнением актрисы " сверяет жизнь свою" (С)?
А чем актриса не человек здравомыслящий? Пореченков что о них говорит? Или к примеру.. А что бы сказал Чак Норрис? :girl_angel:

Red
09.07.2015, 00:55
А чем актриса не человек здравомыслящий? Пореченков что о них говорит? Или к примеру.. А что бы сказал Чак Норрис? :girl_angel:

А я не знаю Алферову как человека ни разу.
И судить о ее здравомыслии не могу.

Кроме того, что меня вообще мало интересует мнение актрис по социальным вопросам.

Лазарус
09.07.2015, 01:49
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.

Red
09.07.2015, 01:56
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.

Можно еще мнение соседа Васи привести и слесаря из жека.
А что, у нас все профессии в почете.
Чем они хуже?

Мила
09.07.2015, 02:04
@Мила, А чем мнение Алферовой лучше других, почему не привести слова "Васи Пупкина"? К тому же этот текст скорее всего из интервью напечатанного где-то и растиражированного по инету. Даже не факт что она это говорила.Мне нравится её мнение.

Мне нравится это мнение. Мне нравится этот текст. Он мне близок. Я не люблю нетрадиционку. И не боюсь в этом открыто признаться.)) А что? Проблемы у меня тут могут быть из за этого, что ли?

добавлено через 1 минуту
"Васи Пупкина"
И Федьки Мерзляева и ещё можно Пашки с завода Уралмаш.. И? А чем они не люди? Или высокомерие геев им не позволяет считаться с мнением простого народа?

Sigita
09.07.2015, 08:57
Кроме того, что меня вообще мало интересует мнение актрис по социальным вопросам.
Кроме тебя на форуме есть другие люди, которым интересно то, что тебя не инересует.
@PagraD, спасибо тебе за инфо :)
А чем мнение Алферовой лучше других
А разве кто нибудь говорил что её мнение лучше?
На форуме делимся разной информацией и разными мнениями, а потом делаем выводы. Или нет :am:

Snegurochka
09.07.2015, 11:29
Высказывание Путина
https://www.youtube.com/watch?v=ySXHrWHSBSY

Лазарус
09.07.2015, 12:06
@Мила, @Sigita, Если бы... а то все массово начали постить эти её слова. Ну а кому нравятся эти слова и этот текст... Понимаю, ярко, эмоционально, да еще из уст очаровательной звезды экрана. Но такая ахинея.

PagraD
09.07.2015, 13:14
Я не поняла, а каким тут боком Алферова?
Кто-то с мнением актрисы " сверяет жизнь свою" (С)?
@Мила, @Sigita, Если бы... а то все массово начали постить эти её слова. Ну а кому нравятся эти слова и этот текст... Понимаю, ярко, эмоционально, да еще из уст очаровательной звезды экрана. Но такая ахинея.
Всемассовость? Один пост, одно высказывание, одно мнение а столько откликов! По сути пшиковых с эмоционально неадекватным содержанием.

добавлено через 44 минуты
Извините, но причина негатива с вашей стороны @Барб, @Лазарус, совсем непонятна. Здесь я свое мнение уже высказал. Решил репостить высказывание актрисы прежде всего потому что поразило как с её слов весь курс заразился гомосятиной! Даже пареньки деревенские не устояли, жесть.

Snegurochka
09.07.2015, 13:27
Решил репостить высказывание актрисы прежде всего потому что поразило как с её слов весь курс заразился гомосятиной! Даже пареньки деревенские не устояли, жесть.
1. Неизвестно, правда это или ложь? Было бы видеоинтерьвью с Алферовой и ее словами, тогда да.
2. Не забываем, что артисты немного отличаются от обычного простого человека, своими фантазиями, искусством перевоплощения. Откуда она взяла, что все там стали голубыми? Свечку держала?
3. Могу привести свой пример из жизни моей сестры. Когда она училась, на ее факультете был преподаватель-гей, но чтобы перенимали его даже манеру поведения - такого не было)) А училась она там, где девочек было 5% от количества мальчиков)

Shadow's Dance
09.07.2015, 13:40
заразился гомосятиной
значит, было это в них изначально.
значит, давили в себе эти желания. а потом раскрылись.
если гетеросексуала в среду с геями кинуть - он что, геем станет?
вот ты например? будут геи вокруг - прыгнешь в койку с мужиком?

Snegurochka
09.07.2015, 13:44
и правда, как можно заразиться? воздушно-капельным путем?)))
у гетеросексуалов на геев иммунитет :biggrin2:

Лазарус
09.07.2015, 14:04
@PagraD, Весь курс стал голубым, а они сами об этом знают? Вот краткий пересказ: "Я видела много ситуаций... точнее читала мемуары... Верующий не может к этому нормально относиться и я отношусь отрицательно, но браки между геями считаю возможными."
Вот еще милое высказывание Ирины Ивановны: "Скажу про себя: моя позиция — я люблю Россию и Путина. Я люблю все, что он делает, я преклоняюсь, что бы мне ни говорили, я считаю, что он должен быть тираном и диктатором, иначе Россия развалится, а я ее так люблю! Я за него однозначно, и пойду за ним куда угодно."

Red
09.07.2015, 14:28
Всемассовость? Один пост, одно высказывание, одно мнение а столько откликов! По сути пшиковых с эмоционально неадекватным содержанием.

добавлено через 44 минуты
Извините, но причина негатива с вашей стороны @Барб, @Лазарус, совсем непонятна. Здесь я свое мнение уже высказал. Решил репостить высказывание актрисы прежде всего потому что поразило как с её слов весь курс заразился гомосятиной! Даже пареньки деревенские не устояли, жесть.

У меня нет негатива.
Просто мне все равно, что думает Алферова.
Именно это я и написала)

Аглая
09.07.2015, 14:42
И что, кто-то правда в это верит? ну, в то, что один препод-геи обгеил всех учеников?
Нет, я вполне допускаю, что они могли поиграть в геев, но чтоб стать гомосексуалистом - этого явно маловато.

Гауди
09.07.2015, 15:01
Есть еще вариант, что добрый преподаватель всех парней перепортил лично, но это уже на грани фантастики :D

PagraD
09.07.2015, 15:29
1. Неизвестно, правда это или ложь? Было бы видеоинтерьвью с Алферовой и ее словами, тогда да.
2. Не забываем...
Прежде всего, это интересное высказывание своей жизненной позиции, которая оказалась созвучной с моей и которой решил поделиться с вами. Все. Прослеживать жизненный путь её сокурсников как и сопоставление фактов задачей себе не ставил

добавлено через 19 минут
значит, было это в них изначально.
значит, давили в себе эти желания. а потом раскрылись.
если гетеросексуала в среду с геями кинуть - он что, геем станет?
вот ты например? будут геи вокруг - прыгнешь в койку с мужиком?
Вопрос откровенно пошлятиной отдает.
Наличие откровенного вмешательства в человеческое мировозрение вызывает ответную агрессивную реакцию. В том случае все было связано скорее всего с подменой понятий да и не суть мне копаться, отвалите.
и правда, как можно заразиться? воздушно-капельным путем?)))
у гетеросексуалов на геев иммунитет :biggrin2:
Под влиянием среды меняемся и мы, не наоборот как может показаться многим. Здесь, в России большинство гетеросексуалов, на западе уже наоборот, значит? Сделайте вывод, почему геев там больше чем здесь? Мнение. Дорожите им. И мнением окружающих. Очень легко подменить понятия.
Ведь мы уже обсуждаем это? А еще лет 10 назад это не было проблемой, потому что никто еще не знал что это проблема.

добавлено через 4 минуты
Кстати, тема созданная на подобную тематику "там" собрала противоположную аудиторию здешней. Наверное. Может быть еще нет..

Shadow's Dance
09.07.2015, 15:33
Вопрос откровенно пошлятиной отдает.
Наличие откровенного вмешательства в человеческое мировозрение вызывает ответную агрессивную реакцию. В том случае все было связано скорее всего с подменой понятий да и не суть мне копаться, отвалите.

эт чо ваще за "отвалите"? устное предупреждение.

сам же согласился с тем, что среда формирует ориентацию. следовательно, согласился с тем, что, будучи помещенным в среду с геями, будешь спать с мужиками. банальная логика.

Snegurochka
09.07.2015, 15:40
Прежде всего, это интересное высказывание своей жизненной позиции
возможно, это высказывание даже и не Алферовой, но я так понимаю, не суть, да?


В том случае все было связано скорее всего с подменой понятий да и не суть мне копаться, отвалите.
хамите, парниша? а как же цивилизованный диалог как на Западе? Ведь Вы туда все посматриваете и примеряетесь, берете пример, так сказать. Вот этим высказыванием, например.
Кстати, тема созданная на подобную тематику "там" собрала противоположную аудиторию здешней. Наверное. Может быть еще нет..

Ну и выскажу свое мнение.
Я не против геев и лесбиянок. Пусть живут как хотят, если их создала такими матушка-природа.
Но я против совращения ими молодежи, у которых еще маленький сексуальный опыт.
Я против пропаганды такого вида секса, возмущенных возгласов о том, что их права ущемляют.
Согласна с Путиным в этом выступлении.

https://www.youtube.com/watch?v=qgBgTeCF5Yc

Red
09.07.2015, 15:45
Здесь, в России большинство гетеросексуалов, на западе уже наоборот...

А можно статистику , подтверждающую утверждение, что на Западе геев больше, чем гетеросексуалов?

PagraD
09.07.2015, 16:06
возможно, это высказывание даже и не Алферовой, но я так понимаю, не суть, да?

хамите, парниша? Ведь Вы туда все посматриваете и примеряетесь, берете пример, так сказать. Вот этим высказыванием, например..
Фу, зачем же желчью брызгать.

добавлено через 3 минуты
эт чо ваще за "отвалите"? устное предупреждение.

сам же согласился с тем, что среда формирует ориентацию. следовательно, согласился с тем, что, будучи помещенным в среду с геями, будешь спать с мужиками. банальная логика.
Обыдленная пошлятина. Повторяюсь. А что еще сказать когда подтягивают уши к жопе?

Snegurochka
09.07.2015, 16:07
Фу, зачем же желчью брызгать.
где ж вы тут желчь заметили? это выводы по вашим словам.

добавлено через 1 минуту
я была права, значит))

Shadow's Dance
09.07.2015, 16:16
@PagraD, обидно признавать, что по собственной вине встал в лужу?

PagraD
09.07.2015, 16:31
@PagraD, обидно признавать, что по собственной вине встал в лужу? Тупо проигнорирую. Стремно отвечать. Кстати ошивался тут один гомосек (ник у него с космосом связан не помню), бл. проигнорировал его быдлячьи шутки но был уличен в недостаточно толерастости. Меламори, как и ты сейчас объясняла, доказывала что. Не суть, ушел я на два года где-то. И опять все заново.
Вы че помешаны уже на глине что ли?

Shadow's Dance
09.07.2015, 16:42
@PagraD, нет, нам просто смешно, когда гомофобы своей логикой себя загоняют в забавные ситуации.

Sigita
09.07.2015, 17:21
Тупо проигнорирую. Стремно отвечать.
Трудно говорить, когда начинается злобный тупой троллинг либерастов :)

Red
09.07.2015, 17:24
Трудно говорить, когда начинается злобный тупой троллинг либерастов :)

Просьба привести статистику , подтверждающую слова автора, это троллинг?

Snegurochka
09.07.2015, 17:24
@Sigita, а по теме есть что сказать? :biggrin2:

Sigita
09.07.2015, 17:30
Просьба привести статистику , подтверждающую слова автора, это троллинг?
А что с неё если вы не признаёте своих нападок злобными и тупыми?
Вопрос больше риторический, не хочется ещё больше срача в теме.

https://www.youtube.com/watch?v=fBU5zLk8hoE

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:31
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.

Sigita
09.07.2015, 17:34
где ты видишь нападки?
Срач Сказка без конца) Проехали))

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:34
@Sigita, дада. поезжай.

Snegurochka
09.07.2015, 17:37
@Sigita, когда ты еще открыла свою тему, тебе многие сказали, что здесь всегда будут разбирательства, эмоции, потому что слишком щепетильный вопрос и у каждого есть свое мнение. Вернись на первую страницу, почитай.
А если кто-то не видит разницы между переходом на личность и выводами по сообщениям собеседника, тады ой.

Sigita
09.07.2015, 17:40
Хорошо размножаться, когда поддержка извращений идёт со всего мира :hoho:

ГЕИ АМСТЕРДАМА ПОДДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО
Амстердаме прошла многотысячная акция протеста в защиту прав российских геев. Мэр Амстердама, лидеры европейского гей-сообщества и ЛГБТ-активисты также выступили в поддержку Алексея Навального как единственного российского политика, защищающего права ЛГБТ.
Источник https://xn--80aa3aekaebe4a6lc.xn--p1ai/docs/post1487.html
https://www.youtube.com/watch?v=FoyJp_O46t0

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:41
обожаю этот город!

Sigita
09.07.2015, 17:45
обожаю этот город!Не хочешь туда смигрировать? :It_Wasnt_Me:)))

Shadow's Dance
09.07.2015, 17:47
@Sigita, я рассматриваю этот вариант.
мне нравятся нидерланды.

PagraD
09.07.2015, 18:43
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.
Бл. в чем заключается твое логическое построение? Хрен к носу подтянула за уши.
Это прямым текстом глумливое похабничество.
Хотя.. будь по твоему, говоришь если кругом все геи станут то я тоже по глине помчу? Продолжая подтягивать ежа за хобот по твоему логическому искривлению ты становишься, становишься ты.. Кем же? Лесбиянкой, поздравляю. Очень удобное построение, спасибо за науку.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, где ты видишь нападки?
в россии и в школе, и в институте, преподают основы логики. наука такая. учит делать выводы.
полезное умение. в жизни может пригодиться. например, ты видишь, что под чайником горит огонь, из чайника идет пар - значит, ты делаешь вывод, что вода в чайнике горячая.
из того, что человек сказал, тоже можно сделать логичный вывод. что и было сделано с PagraDом, который своими словами завел себя в забавную лужу. Ему на это указали.
Бл. в чем заключается твое логическое построение? Хрен к носу подтянула за уши.
Это прямым текстом глумливое похабничество.
Хотя.. будь по твоему, говоришь если кругом все геи станут то я тоже по глине замешу? Продолжая подтягивать ежа за хобот по твоему логическому искривлению ты становишься, становишься ты.. Кем же? Лесбиянкой, поздравляю. Очень удобное построение, спасибо за ответ.

Red
09.07.2015, 18:47
Бл. в чем заключается твое логическое построение? .

Отсутствием аргументов.
Все в стиле '' я так сказал''.
Обычно так аргументируют трехлетние детки.

Так я увижу статистику на которую ты ссылался, что геев на Западе больше, чем гетеросексуалов?

Shadow's Dance
09.07.2015, 18:49
@PagraD, я, в отличие от тебя, не заявляла, что гомосексуализм передается таким образом. Я, наоборот, утверждала, что это врожденное, и сбить человека с его стези "навязыванием" нереально. Только если в тебе нет изначально гомо/бисексуальности.

добавлено через 1 минуту
Кстати ошивался тут один гомосек (ник у него с космосом связан не помню), бл. проигнорировал его быдлячьи шутки но был уличен в недостаточно толерастости. Меламори, как и ты сейчас объясняла, доказывала что. Не суть, ушел я на два года где-то. И опять все заново.

вообще, забавно. два года где-то бегать, а потом вернуться - и снова в тему о геях лезть. неравнодушен ты к ним. что, собственно, в очередной раз подтверждает твой интерес к этой теме.

Sigita
09.07.2015, 18:53
Отсутствием аргументов.
Обычно так аргументируют трехлетние детки.
Не всё можно аргументировать и обосновать ссылками. Это же и коню понятно :D

PagraD
09.07.2015, 19:03
@Shadow's Dance, этот поток глумливости иссякнет когда нибудь?

Personal Jesus
09.07.2015, 19:11
@PagraD, вам не нравятся сексуальные меньшинства, вы можете сказать им об этом лично, если они захотят, конечно, вас выслушать. Ваша точка зрения по этому вопросу тоже ясна, к чему это размазывание соплей?

Shadow's Dance
09.07.2015, 19:14
@PagraD, а в чем глумливость-то?
в том, что у тебя никак не получается как-то вразумительно возразить?
или в том, что я говорю то, в чем ты сам боишься себе признаться?

Sigita
09.07.2015, 19:17
вам не нравятся сексуальные меньшинства
А вам нравиться?
Всегда можете сменить орентацию и даже пол и вступить в ряды счастливых извращенцев :D

Меламори
09.07.2015, 19:17
@PagraD, не пойму, откуда такая агрессия? эта тема - всего лишь дискуссия. зачем такая горячность? о_О как будто личное, ейбогу..

Personal Jesus
09.07.2015, 19:22
А вам нравиться?
Всегда можете сменить орентацию и даже пол и вступить в ряды счастливых извращенцев :D
Вы еще про лесбиянок не ответили, можете начинать ну и ваш же совет вам же - Всегда можете сменить орентацию и даже пол и вступить в ряды счастливых извращенцев

Sigita
09.07.2015, 19:25
Вы еще про лесбиянок не ответили
Это неправда. Просто вы мой ответ по неустановленым причинам не поняли :P
можете начинать ну и ваш же совет вам же
Этому научат осчасливившиеся и их поддерживющие :sarcastic:

Personal Jesus
09.07.2015, 19:27
Это непрвда. Просто вы мой ответ по неустановленым причинам не поняли :P
Значит таков был ответ, обычно людям не составляет труда ответить на подобные вопросы и они не ерзают при этом на стуле

добавлено через 1 минуту

Этому научат осчасливившиеся и их поддерживющие :sarcastic:
А что, все те, кто не кричит "на костер ведьму!" практикуют нетрадиционный секс?

Sigita
09.07.2015, 19:29
обычно людям не составляет труда ответить
Конечно, но сколько можно отвечать, если у собседника нету желания или умения прислушатья и понять?

Red
09.07.2015, 19:32
Не всё можно аргументировать и обосновать ссылками. Это же и коню понятно :D

????
Статистику нельзя предъявить, даа?
Т.е, я могу считать заявление голословным?

добавлено через 1 минуту
@PagraD, не пойму, откуда такая агрессия? эта тема - всего лишь дискуссия. зачем такая горячность? о_О как будто личное, ейбогу..

Насчет ''личное'', опять рекомендую посмотреть финал фильма ''Красота по -американски''.
Хи.

Sigita
09.07.2015, 19:33
Статистику нельзя предъявить, даа?
А всё что незастатистированно это неправда?
''Красота по -американски''.
Мне больше по русски нравиться :am:

Red
09.07.2015, 19:37
А всё что незастатистированно это неправда?

:

Так прикол в том, что статистика по геям есть.
Это не секретная информация.
Только она совсем не та, что озвучивает автор.

А если включить логику, то его заявления вообще не выдерживают никакой критики.
Потому что, если взять за основу утверждение, что на Западе подавляющее большинство геи, то , пардон, откуда там дети берутся?

Personal Jesus
09.07.2015, 19:38
Конечно, но сколько можно отвечать, если у собседника нету желания или умения прислушатья и понять?
Пока что я читала ответы со ссылкой на геев, с маленькой оговоркой, что у лесбиянок фантазия хорошая, это как-то наталкивает на определенные мысли.

Red
09.07.2015, 19:41
Мне больше по русски нравиться :am:
А ты все-таки посмотри.
С учетом того, что фильм просто сам по себе талантливый и взял Оскара.

добавлено через 1 минуту
Конечно, но сколько можно отвечать, если у собседника нету желания или умения прислушатья и понять?


К чему прислушаться?
К аргументам в стиле ''я так сказал(а)?

Shadow's Dance
09.07.2015, 19:43
@Sigita, рекламу психотерапевтов убери пожалста.

Sigita
09.07.2015, 19:44
рекламу психотерапевтов
А где это?

Personal Jesus
09.07.2015, 19:46
А где это?
А вы вообще читаете то, что постите? :sarcastic:

Степлер
09.07.2015, 19:47
Я вот одного не понимаю. Раз уж они - меньшинства, то зачем так долго их обсуждать? Ну есть они. И всегда были. Особенно в городах Содом и Гоморра.

Snegurochka
09.07.2015, 19:48
@Степлер, Сигита, как автор темы, очень ими озабочена)))

Мила
09.07.2015, 19:49
Но такая ахинея.
Нетрадиционная ориентация это намеренная провокация богатых имущих уродов, которые во чтобы то ни стало хотят увести общество от экономических проблем в нищету.

(Пусть постят массово) :crazy3:


Лазарус, как то в ютубе я видела видеоролик на тему того что сегодня за рубежом родители не имеют право на... Они даже не имеют право на определение пола ребёнка, ибо пол ребёнок *выбирает* себе сам! =-O Вот где ахинея. Но не тут.

Red
09.07.2015, 19:49
[

Да разве их сощитаешь? ....
Вопрос опять риторический.

Сосчитаешь.
Есть методы статистических подсчетов.

Степлер
09.07.2015, 19:50
@Степлер, Сигита, как автор темы, очень ими озабочена)))

А что с меньшинствами не так??? Живут, любят себе подобных, ходят на демонстрации... Всё как у людей... :Cool2::zlaja_rzhaka:

Sigita
09.07.2015, 19:51
Раз уж они - меньшинства, то зачем так долго
Чтоб не стали большинствами.
Сосчитаешь.
Есть методы статистических подсчетов.
Повторюсь, не всё можно сощитать и не всё сощитанное правда.
Зависит кто считает)

Степлер
09.07.2015, 19:51
Чтоб не стали большинствами.

" - Это вряд ли". (с). :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Red
09.07.2015, 19:51
@Степлер, Сигита, как автор темы, очень ими озабочена)))


Да, они нападают.
Угрожают идентичности Сигиты.

Snegurochka
09.07.2015, 19:51
А что с меньшинствами не так??? Живут, любят себе подобных, ходят на демонстрации... Всё как у людей...
А надо, чтоб не как у людей, видимо. А по Божьему повелению и т.д. и т.п.

Степлер
09.07.2015, 19:51
Шумят много, вот и на виду. И появляется мысль - как бы не стали "большинствами". )))

Мила
09.07.2015, 19:52
Раз уж они - меньшинства, то зачем так долго их обсуждать?
А я вообще не обсуждаю. Высказываю своё личное мнение и отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации, которая ориентированна не верно и нынче в моде. Что несомненно является омерзительной тенденцией в современном человеческом обществе на всей планете.

Snegurochka
09.07.2015, 19:52
Да, они нападают.
спасайсО кто может! :biggrin2:

Степлер
09.07.2015, 19:52
А надо, чтоб не как у людей, видимо. А по Божьему повелению и т.д. и т.п.

А вот Он с ними сам разберётся и нас не спросит. ))) Богу - Богово, меньшинствам - меньшинское. ))) А нам - своё. )))

Personal Jesus
09.07.2015, 19:52
Да, они нападают.
Угрожают идентичности Сигиты.
Хорошо что не на девичью честь :crazy:

Sigita
09.07.2015, 19:52
Да, они нападают.
Угрожают идентичности Сигиты.
Есть люди, которые думают о будущем и не только о своём.
Сигита из их :wassup:

Степлер
09.07.2015, 19:53
А я вообще не обсуждаю. Высказываю своё личное мнение и отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации, которая ориентированна не верно и нынче в моде. Что несомненно является омерзительной тенденцией в современном человеческом обществе на всей планете.

Мода - штука преходящая. Вспомни наших советских хиппи. Относили драные джинсы и хайры длинные, пошли на работу, всё путём. )))

Sigita
09.07.2015, 19:53
Шумят много, вот и на виду. И появляется мысль - как бы не стали "большинствами". )))
А почему шумят?

Red
09.07.2015, 19:53
Чтоб не стали большинствами.

Т.е, таки страхи рулят?


Повторюсь, не всё можно сощитать и не всё сощитанное правда.
Зависит кто считает)

Я уже поняла, что тебя устраивает только та статистика, которая укладывается в твою картинку мира.
Другую ты не воспримешь.

Меламори
09.07.2015, 19:54
@Sigita, ты знаешь, что до 1500 видов животных практикуют секс с представителями своего пола?

например:

Частота гомосексуальных ухаживаний и спариваний среди самцов жирафа даже превышает гетеросексуальные контакты у этого вида (отсюда (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%E5_%EF% EE%E2%E5%E4%E5%ED%E8%E5_%F3_%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB% F5))

еще

Исследования сексуального поведения карликовых шимпанзе бонобо зарегистрировали большое количество гомосексуальных контактов между членами группы. Помимо гетеросексуального секса обычен гомосексуальный, особенно между самками

кроме того, гомосексуальные контакты бывают у птиц и насекомых.
они тоже извращенцы?

Personal Jesus
09.07.2015, 19:54
Есть люди, которые думают о будущем и не только о своём.
Сигита из их :wassup:
Обычно такие люди думают о будущем вне стен форумов и делают какие-то шаги для того, чтобы это будущее было вообще :yes2:

Степлер
09.07.2015, 19:54
А почему шумят?
Те, кого меньше, всегда шумят - чтобы большинства о них не забывали. ))) А может, и комплекс неполноценности - а он, как известно, есть оборотная сторона гордыни. )))

Мила
09.07.2015, 19:55
А надо, чтоб не как у людей, видимо. А по Божьему повелению и т.д. и т.п.Нет. Бог тут вообще не причём.

Аномалия меньшинств не должна быть рекламной компанией и масовостью, нельзя на каждом шагу им уделять так много времени, внимания, слов в СМИ, парадики устраивать, с завидным постоянством и прославлять, прославлять, прославлять упоминаниями о том что в Великобритании совсем недавно прошёл самый восхитительный и многочисленный гей-парадик.. опять и снова..)))

Ну прям чёртишто первомай Мир, труд, май!!! какой то, да..))))):rolf::rolf::rolf:

Степлер
09.07.2015, 19:56
Есть люди, которые думают о будущем и не только о своём.
Сигита из их :wassup:

Всё будет в порядке. Нормальных людей они не совратят. Мы, нормальные, займёмся собственными несовершенствами, а с ними Бог разберётся (повторяю свою мысль). )))

добавлено через 33 секунды
@Мила, Бог при чём, но не в современном социуме, увы. В душах. )))

Red
09.07.2015, 19:57
Шумят много, вот и на виду. И появляется мысль - как бы не стали "большинствами". )))


Можно подумать гетеросексуалы шумят меньше.
Фильмы, поэзия, проза, телевидение, даже сказки про Аленушку и Иванушку - это пропагада гетеро.

Personal Jesus
09.07.2015, 19:57
Те, кого меньше, всегда шумят - чтобы большинства о них не забывали. ))) А может, и комплекс неполноценности - а он, как известно, есть оборотная сторона гордыни. )))
Если честно, то все эти парады больше смахивает на провокации, никто же не проверял участников на нетрадиционность)

Red
09.07.2015, 19:57
А почему шумят?

Гетеро шумят не меньше.

Степлер
09.07.2015, 19:58
@Меламори, ну, тут таки разница... У животных не тот уровень сознания.

Канеш, когда радужными флагами машут и толпой идут на детские песочницы в кружевных труселях - не-пойми-хто-прасте-Господи - станет страшно. )))

Меламори
09.07.2015, 19:58
Всегда в обществе будет определенный процент гомосексулистов, но их никогда не станет подавляющее большинство, даже с точки зрения эволюции. зачем природе создавать гомосексуальные пары, если это тупик для вида? виды будут развиваться и эволюционировать дальше в любом случае.

Мила
09.07.2015, 19:58
Мода - штука преходящая. Вспомни наших советских хиппи. Относили драные джинсы и хайры длинные, пошли на работу, всё путём. )))Нет, не всё путём. Это уже третье десятилетие.. Подростает следующее поколение. Где сплошь и рядом нетрадиционка.. Это поломатые психопаты. Молодежь сошла с ума.. А затем сила привычки и всё.. Не путём. А к чему вообще семья? Роды, детки? Еси есть китайцы, м?)) Пусть те рожают, а европейцы и русские будут нетрадиционкой озабочены.. :haha:

Степлер
09.07.2015, 19:58
Можно подумать гетеросексуалы шумят меньше.
Фильмы, поэзия, проза, телевидение, даже сказки про Аленушку и Иванушку - это пропагада гетеро.

Не. Это не пропаганда. Это констатация того очевидного факта, что наши большинства - гетеросексуальные!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Sigita
09.07.2015, 19:59
Те, кого меньше, всегда шумят
Неправда :)

Анегдот в тему:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Степлер
09.07.2015, 19:59
@Мила, Милкин-друг, молодёжь - она такая сейчас разная. ))) В ней больше прослоек, чем было в наше совковое время. И они редко пресекаются, уж поверь мне на слово. )))

Personal Jesus
09.07.2015, 20:00
Эта нетрадиционка была во все века человечества, до сих пор человечество не вымерло, как вид.

Мила
09.07.2015, 20:00
Ну правда ещё можно этих, как их? Ну мусульман услышать и слушаться. Там тоже есть чему поучиться. Угу))) И паранджа на мужиках.. УУУуййй...((( :rolf::rolf::rolf:

Меламори
09.07.2015, 20:00
У животных не тот уровень сознания.
ну а разница то в чем? ну у них свой уровень сознания. у нас свой.
но это мы тут придумываем моральные ценности и нормы, мы придаем эмоциональный окрас, а у природы все равно свои нормы. это мы называем кого-то, не похожего на нас, извращенцем, а у животных это просто воспринимается как факт и данность. но суть-то одна - гомосексуализм не социальное явление, это биологическое явление.

Red
09.07.2015, 20:01
Есть люди, которые думают о будущем и не только о своём.
Сигита из их :wassup:

Не, это называется по-другому.
В стиле'' я хочу, чтобы все люди в мире оправдывали мои ожидания''.
И ножкой так, топ-топ.

Степлер
09.07.2015, 20:01
Если честно, то все эти парады больше смахивает на провокации, никто же не проверял участников на нетрадиционность)

Это и есть провокации. "Не забывайте о наших правах!" - кричат ОНЕ. Как будто их кто-то нарушает, их права... Глупые оне... гм... немножко. ))

Personal Jesus
09.07.2015, 20:02
Это и есть провокации. "Не забывайте о наших правах!" - кричат ОНЕ. Как будто их кто-то нарушает, их права... Глупые оне... гм... немножко. ))
Ну доказательств нет, что это именно геи кричат, вырядиться за определенную суму денег можно хоть в черта :yes2:

Степлер
09.07.2015, 20:03
ну а разница то в чем? ну у них свой уровень сознания. у нас свой.
но это мы тут придумываем моральные ценности и нормы, мы придаем эмоциональный окрас, а у природы все равно свои нормы. это мы называем кого-то, не похожего на нас, извращенцем, а у животных это просто воспринимается как факт и данность. но суть-то одна - гомосексуализм не социальное явление, это биологическое явление.

Об что и речь!! И оставим это Богу и биологам.
Мы их, меньшинства, всё равно не изменим. Не шумели бы так в последнее время - так золотые ж прям люди были бы... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 39 секунд
Ну доказательств нет, что это именно геи кричат, вырядиться за определенную суму денег можно хоть в черта :yes2:

Я не стану. Хоть мне мильон долларей предложите. Я человек обособленный!!! :Cool2::zlaja_rzhaka:

Меламори
09.07.2015, 20:05
если в человеке изначально не заложена тяга к человеку одного с ним пола, его нельзя сделать гомосексуалистом (разве что насильно склонить к связи, но это уже уголовный кодекс регулирует), "нарекламировать" это в школе, ну, никак нельзя. привить толерантность - да, привить гомосексуализм - нет.

добавлено через 1 минуту
не шумели бы так в последнее время
шумят фрики, а фриками бывают и вполне себе гетеросексуалы.

Мила
09.07.2015, 20:05
@Мила, Милкин-друг, молодёжь - она такая сейчас разная. ))) В ней больше прослоек, чем было в наше совковое время. И они редко пресекаются, уж поверь мне на слово. )))Я высказалась. И это главное..) А уж верить/не верить.. Не в этом суть дел..

Эта нетрадиционка была во все века человечества, до сих пор человечество не вымерло, как вид.Да. И в Древней Греции это было и во времена до нашей эры. Молодых мальчиков отлавливали взрослые опытные мужчины и трахали их на улицах Афин в спец.кварталах, потому что бабы тех мужиков уже не вдохновляли ни в куда.. Припоминаю. да.. Правда мальчики сбегали из таких афинских кварталов, его их могли оттрахать в задницы.. Но бывало что и не успевали.. Они, те юные создания к бабам голым, блуждающим там приходили, а попадали к мужикам. Мужелоство, кароч.. Ага))) :rolf::rolf::rolf:

Степлер
09.07.2015, 20:05
@Меламори, "правильно говоришь, правильно!" (с). )))))

Personal Jesus
09.07.2015, 20:05
Я не стану. Хоть мне мильон долларей предложите. Я человек обособленный!!! :Cool2::zlaja_rzhaka:
А кто-то станет. Повторюсь, сексменьшинства были во все века человечества, почему именно сейчас на этом так заострили внимание, мне непонятно.

Sigita
09.07.2015, 20:05
если в человеке изначально не заложена тяга к человеку одного с ним пола
А переложить? Ведь медицина так продвиулась!

Меламори
09.07.2015, 20:06
@Sigita, что переложить? вот тебя можно "переложить" и сделать гомосексуалистом? думаю, что нет. вот так и в случае с гомосексуалистами - тоже нет.

Степлер
09.07.2015, 20:06
@Мила, Господи, как ты можешь припоминать, шо таки там у них было в древней Греции?! Я щаз вымру... (Мила, не обижайся...) хохочет...*

Snegurochka
09.07.2015, 20:07
Тема муссируется из пустого в порожнее))) А не создаем ли мы сейчас сами пиар меньшинствам?))
TC так каждый день эту тему поднимает, видимо, пиаром занимается, думает о будущем :drama:

Personal Jesus
09.07.2015, 20:07
@Мила, это вам мальчики рассказывали?

Степлер
09.07.2015, 20:07
А кто-то станет. Повторюсь, сексменьшинства были во все века человечества, почему именно сейчас на этом так заострили внимание, мне непонятно.

А чтобы отвлечь людей от реальных экономических проблем.

ВСЕ зрелища, в том числе, и провокационные, устраиваются именно с этой целью: отвлечь от.

Sigita
09.07.2015, 20:07
что переложить?
Тягу к своему полу.
Пол сменить может, а от тяги избавит нет. Детский сад :D

Snegurochka
09.07.2015, 20:07
шумят фрики, а фриками бывают и вполне себе гетеросексуалы.
кстати, да))

Мила
09.07.2015, 20:07
@Мила, Господи, как ты можешь припоминать, шо таки там у них было в древней Греции?! Я щаз вымру... (Мила, не обижайся...) хохочет...**Сатирикон* почитай))):rolf: Ты же много читала))

Red
09.07.2015, 20:08
@Меламори, ну, тут таки разница... У животных не тот уровень сознания.

Канеш, когда радужными флагами машут и толпой идут на детские песочницы в кружевных труселях - не-пойми-хто-прасте-Господи - станет страшно. )))

А юноши с девушками , целующиеся на улицах Москвы не смущают?

Степлер
09.07.2015, 20:08
А переложить? Ведь медицина так продвиулась!
Невозможно. Разве что у профессора Моро это получилось бы, да и то - рассосалось бы... скоро. :zlaja_rzhaka::Cool2:

Это ж в гипофиз надо скальпелем, скальпелем!!!

Personal Jesus
09.07.2015, 20:08
А чтобы отвлечь людей от реальных экономических проблем.

ВСЕ зрелища, в том числе, и провокационные, устраиваются именно с этой целью: отвлечь от.
Меня эти провокации не особо отвлекают, а тебя?)

Sigita
09.07.2015, 20:09
Невозможно.
Не верю (c)

Степлер
09.07.2015, 20:09
А юноши с девушками , целующиеся на улицах Москвы не смущают?
Ежели целуются юноша с девушкой - я за них радуюсь! Может, у них - НАСТОЯЩЕЕ! )))))))

Red
09.07.2015, 20:09
Нет, не всё путём. Это уже третье десятилетие.. Подростает следующее поколение. Где сплошь и рядом нетрадиционка.. Это поломатые психопаты. Молодежь сошла с ума.. А затем сила привычки и всё.. Не путём. А к чему вообще семья? Роды, детки? Еси есть китайцы, м?)) Пусть те рожают, а европейцы и русские будут нетрадиционкой озабочены.. :haha:

Эти страхи замечательно купируют психотерапевты.

Степлер
09.07.2015, 20:09
Не верю (c)

Вот тебе и грустно поэтому. )))

Snegurochka
09.07.2015, 20:10
А юноши с девушками , целующиеся на улицах Москвы не смущают?
меня смущают! особенно, когда это происходит близко и рядом и нет возможности отойти. В метро, например.
Нет на них советских дружинников, йащитаю! :angry::biggrin2:

Мила
09.07.2015, 20:10
Пол сменить может, а от тяги избавит нет.
Это я ж говорю - сломанные психически люди, у них долбёж был не в том направление. Это когда кому то молодому мальчишке сидеть и каждый день говорить о том что геи это круто, что это нормально, что бабы все дерьмо, что они не стоят их мужиков(с))) И так далее.. То можно вдолбить в голову неокрепшего и несформировавшегося подростка любую лжехрень))) :rolf::rolf::rolf:

Меламори
09.07.2015, 20:10
Тягу к своему полу.
Пол сменить может, а от тяги избавит нет. Детский сад
я не совсем поняла твой ответ.
то есть тебя можно убедить стать лесбиянкой при правильном подходе?

Personal Jesus
09.07.2015, 20:10
До чего там медицина дошла? Вот реально мне сейчас стало ну ооочень смешно

Red
09.07.2015, 20:10
Ежели целуются юноша с девушкой - я за них радуюсь! Может, у них - НАСТОЯЩЕЕ! )))))))

Т.е, это не смущает.
Им можно, а гомо низзя?

Степлер
09.07.2015, 20:11
*Сатирикон* почитай))):rolf: Ты же много читала))

Да я читала!!! Но ты же написала - "помню..."!!! Словно сама жила в древней Греции!!! Убила ты меня наповал, теперь понесёшь отвественность за мою безвременную кончину... ик... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Т.е, это не смущает.
Им можно, а гомо низзя?

Да на здоровье! Токо пущай флагами при этом не размахивают и микрофоны не обгрызают на митингах. Их личное дело. Кабы так не орали о себе - кто бы о них вспомнил-то? :Cool2::zlaja_rzhaka:

Sigita
09.07.2015, 20:11
я не совсем поняла твой ответ.
то есть тебя можно убедить стать лесбиянкой при правильном подходе?
Я усточивый сформировавшийся человек. А если с детства орентировать, что собственно сейчас и делается, то естевеннo можно было переорентировать на что попало.
Это относиться и к неустойчивой психики и воспитания людям.

Мила
09.07.2015, 20:11
Эти страхи замечательно купируют психотерапевты.Я с троллями не разговариваю, Барб.. Тебе было бы очень весело с Ингрид. А ей с тобой!!! Вы прям зеркала друг друга)) Близкие по духу..))

А я нет, я не хочу троллинга и психотерапевт, скорее всего нужен тебе..

Red
09.07.2015, 20:12
Это я ж говорю - сломанные психически люди,

Ты за Всемирную Организацию Здравоохранения сейчас диагнозы выставляешь?
В МБК такого диагноза нет.

Степлер
09.07.2015, 20:12
До чего там медицина дошла? Вот реально мне сейчас стало ну ооочень смешно

Сейчас неприличное напишу!!! :Cool2::zlaja_rzhaka::am:

Personal Jesus
09.07.2015, 20:12
меня смущают! особенно, когда это происходит близко и рядом и нет возможности отойти. В метро, например.
Нет на них советских дружинников, йащитаю! :angry::biggrin2:
Нужно вдохновиться же и дома выплеснуть вдохновение на мужа/мч нужное подчеркнуть :kot:

Snegurochka
09.07.2015, 20:12
Это я ж говорю - сломанные психически люди, у них долбёж был не в том направление. Это когда кому то молодому мальчишке сидеть и каждый день говорить о том что геи это круто, что это нормально, что бабы все дерьмо, что они не стоят их мужиков(с))) И так далее.. То можно вдолбить в голову неокрепшего и несформировавшегося подростка любую лжехрень)))
я тоже против пропаганды,
но не против такого явления в нашем обществе, как однополая любовь.
Именно любовь, и именно настоящая, а не фрики

Меламори
09.07.2015, 20:12
А если с детства орентировать, что собственно сейчас и делается, то естевенн можно было переорентировать на что попало.
тягу не переориентировать в любом случае. это на уровне биологическом.

Степлер
09.07.2015, 20:13
Я усточивый сформировавшийся человек. А если с детства орентировать, что собственно сейчас и делается, то естевенн можно было переорентировать на что попало.

Опять же: это вряд ли. Природа своё возьмёт. Неверно сориентированный впадёт в когнитивный диссонанс и в итоге найдёт себе гетеросексуального партнёра. Или уж повесится.:Cool2:

Мила
09.07.2015, 20:14
Да я читала!!! Но ты же написала - "помню..."!!! Словно сама жила в древней Греции!!! Убила ты меня наповал, теперь понесёшь отвественность за мою безвременную кончину... ик... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
Я поняла.. Ты смотрела телесериал *Интерны*?

Когда интерн американец из гей семьи? Вот оно телевоздействие на подрастающее поколение и воспитание толерастии.. Ну, в общем я высказалась и мнение моё никому не навязываю.

Red
09.07.2015, 20:14
Да на здоровье! Токо пущай флагами при этом не размахивают и микрофоны не обгрызают на митингах. Их личное дело. Кабы так не орали о себе - кто бы о них вспомнил-то? :Cool2::zlaja_rzhaka:

Повторяю, реклама гетеро гораздо более агрессивная.
Масс-медиа, поэзия, проза, ....
Ребенок растет в среде агрессивной пропаганды гетеросексуальных отношений с пеленок.
Со сказок про Аленушку и Иванушку.
Просто эта пропаганда настолько вошла в нашу жизнь, что ее перестали замечать.

Sigita
09.07.2015, 20:14
Природа своё возьмёт.
От природы даётся и тело, но люди стали его переделывать.

Personal Jesus
09.07.2015, 20:14
Я усточивый сформировавшийся человек. А если с детства орентировать, что собственно сейчас и делается, то естевеннo можно было переорентировать на что попало.
Это относиться и к неустойчивой психики и воспитания людей.
Если ребенок с детства спрашивает, на какую сторону геи укладывают челку, дабы не быть на них похожим, ориентировать уже бесполезно

Степлер
09.07.2015, 20:15
Это я ж говорю - сломанные психически люди, у них долбёж был не в том направление. Это когда кому то молодому мальчишке сидеть и каждый день говорить о том что геи это круто, что это нормально, что бабы все дерьмо, что они не стоят их мужиков(с))) И так далее.. То можно вдолбить в голову неокрепшего и несформировавшегося подростка любую лжехрень))) :rolf::rolf::rolf:
В голову, может, и можно - на время, а вот в органы детовоспроизводства - это вряд ли (в третий раз...).:Cool2:

Snegurochka
09.07.2015, 20:15
Personal Jesus,
Нужно вдохновиться же и дома выплеснуть вдохновение на мужа/мч нужное подчеркнуть
а если мне это неприятно, как я могу вдохновиться.. я смущаюссссьь))) сразу отворачиваюсь, могу покраснеть даже, вот такая тургеневская девушка, блин :shame:

Меламори
09.07.2015, 20:15
@Sigita, я честно говоря не понимаю, где там и кого с детства ориентирует, может, у вас в Литве и так, но я как то где бы не была, не замечала плакатов с надписью: "Становитесь геями! Это круто!" и по ТВ рекламу не видела. Да, они стали более публичны, я согласна, но это же не значит, что если кто-то совершил каминг-аут, он призвал всех остальных СТАТЬ геями.

Степлер
09.07.2015, 20:15
От природы даётся и тело, но люди стали его переделывать.

Кто хочет, пусть переделывает... Нам-то это не грозит, надеюсь? ))):Cool2:

Sigita
09.07.2015, 20:16
Повторяю, реклама гетеро гораздо более агрессивная.
Жить и передавать здоровый образ жизни это считается рекламой?
Какой абсурд! :oops:))

Snegurochka
09.07.2015, 20:16
Природа своё возьмёт. Неверно сориентированный впадёт в когнитивный диссонанс и в итоге найдёт себе гетеросексуального партнёра. Или уж повесится.
100%

Меламори
09.07.2015, 20:16
Повторяю, реклама гетеро гораздо более агрессивная.
Масс-медиа, поэзия, проза, ...
абсолютно верно.

Red
09.07.2015, 20:17
Жить и передавать здоровый образ жизни это считается рекламой?
Какой абсурд! :oops:))

Так это по-твоему здоровый.
А по версии ВОЗ, сексменьшинства тоже вполне себе здоровы.
Извини, но я ВОЗ доверяю больше, чем религиозным фанатикам.

Snegurochka
09.07.2015, 20:17
Когда интерн американец из гей семьи? Вот оно телевоздействие на подрастающее поколение и воспитание толерастии..
а ты что, не помнишь, что над ним все русские интерны ржали:biggrin2:

Мила
09.07.2015, 20:17
я тоже против пропаганды,
но не против такого явления в нашем обществе, как однополая любовь.
Именно любовь, и именно настоящая, а не фрикиПропаганда это всё.. Если вспомнить мощь пропаганды советского периода.. То это оружие идеологически очень и очень действенное. Если бы не предавалось огласке каждый гей парад и прочие проявления нетрадиционки, их стало бы значительно меньше, а не пополнялись бы ряды геев с такой скоростью, как теперь.. Чтобы геи были в мусульманской Турции?????? О, Боги! Это ж когда такое было- то?! :wall: А всё пропаганда.. И массовость и осведомлённость этому явлению виной..

Степлер
09.07.2015, 20:17
абсолютно верно.

Ну оне себе нишу строют - пихаюЦЦо. Как только на них перестанут реагировать - всё будет, как и было у них раньше. Тихо засядут по квартирам и будут любить себя и своих тараканов. :Cool2:

Sigita
09.07.2015, 20:17
Кто хочет, пусть переделывает... Нам-то это не грозит, надеюсь? ))):Cool2:
Люди уже не знают, где мужик, а где женщина и ты всё продолжаешь верить, что нас, то есть наших детей это не каснётся?

Personal Jesus
09.07.2015, 20:18
Personal Jesus,

а если мне это неприятно, как я могу вдохновиться.. я смущаюссссьь))) сразу отворачиваюсь, могу покраснеть даже, вот такая тургеневская девушка, блин :shame:
Значит нужно свесить им отцовского леща и сказать, чтобы прекратили сию провокацию :rolleyes3:

Red
09.07.2015, 20:18
От природы даётся и тело, но люди стали его переделывать.

А можно инструкцию от Природы по эксплуатации пениса?

Степлер
09.07.2015, 20:18
@Мила, сравнила геев с партией! Мелковат калибр у них, и я...ца не того размера, что у вождей-убийц. *хохочет*

Мила
09.07.2015, 20:18
а ты что, не помнишь, что над ним все русские интерны ржали:biggrin2:Сначала ржали, а потом приняли и относились уже нормально. Их уже не смущает то что он из семьи геев.

Степлер
09.07.2015, 20:19
Люди уже не знают, где мужик, а где женщина и ты всё продолжаешь верить, что нас, то есть наших детей это не каснётся?

Знаю штук 9 детей вполне взрослого возраста, от 7 до 11 лет. Реакция такая на гейские дрючки: "дяди психи". :Cool2:

Snegurochka
09.07.2015, 20:19
Чтобы геи были в мусульманской Турции?????? О, Боги! Это ж когда такое было- то?!
Госпыдя, Мила, не пиши ерунды.
И в Турции все было. Только было тихо. Без шума и пыли.

Мила
09.07.2015, 20:20
@Мила, сравнила геев с партией! Мелковат калибр у них, и я...ца не того размера, что у вождей-убийц. *хохочет*Да ты можешь хохотать скока в тебя влезет, геи ээто даже не партия, это течение международного, межгосударственного обхвата.. Что ту партию? Разруха.. Ты повсеместно течение попроуй раздави и разруш.. Во сравнила, блин))))))):rolf::rolf::rolf:

Степлер
09.07.2015, 20:21
Люди уже не знают, где мужик, а где женщина и ты всё продолжаешь верить, что нас, то есть наших детей это не каснётся?

И ещё раз отвечу: люди-то знают... это геи не знают, где мужик, а кто - баба... )))

добавлено через 21 секунду
Да ты можешь хохотать скока в тебя влезет, геи ээто даже не партия, это течение международного, межгосударственного обхвата.. Что ту партию? Разруха.. Ты повсеместно течение попроуй раздави и разруш.. Во сравнила, блин))))))):rolf::rolf::rolf:

Не верь в страшилки. )))

PagraD
09.07.2015, 20:21
@PagraD, не пойму, откуда такая агрессия? эта тема - всего лишь дискуссия. зачем такая горячность? о_О как будто личное, ейбогу..
Перечитай сообщения милая неадекватность. Горячку здесь не я порю. Сам в шоке с какого места задор берется.

Sigita
09.07.2015, 20:21
А можно инструкцию от Природы по эксплуатации пениса?
А без инструкции никак?
А подумать? :)

Red
09.07.2015, 20:22
Ну оне себе нишу строют - пихаЦЦо. Как только на них перестанут реагировать - всё будет, как и было у них раньше. Тихо засядут по квартирам и будут любить себя и своих тараканов. :Cool2:

Так нужно понимать откуда поднимается такое протестное поведение.
Социум по-большей части относится к геям весьма неоднозначно , а многие откровенно ненавидят.
Уйдет ненависть, не надо будет им ничего доказывать и искать " место под солнцем".
Будут тихо и мирно жить себе.

Это азы протестного поведения.

Snegurochka
09.07.2015, 20:22
Сначала ржали, а потом приняли и относились уже нормально. Их уже не смущает то что он из семьи геев.
Меня бы тоже не смущало. Я смотрю на человека, каков он сам есть, а не спрашиваю, кто его воспитывал.
А если воспитывали, к примеру, мать-одиночка и бабушка. Однополые, но не состоящие в браке. Что же делать с этим? Куда бежать? :biggrin2: Ужас-ужас:biggrin2:

Red
09.07.2015, 20:23
А без инструкции никак?
А подумать? :)

Неа.
Ты же ссылаешься на Природу, вот и давай мне инструкции по эксплуатации от нее.

А насчет подумать, я подумала.
Но тебе не понравится, что я надумала.

Personal Jesus
09.07.2015, 20:23
Меня бы тоже не смущало. Я смотрю на человека, каков он сам есть, а не спрашиваю, кто его воспитывал.
А если воспитывали, к примеру, мать-одиночка и бабушка. Однополые, но не состоящие в браке. Что же делать с этим? Куда бежать? :biggrin2: Ужас-ужас:biggrin2:
Мальчик сто пудов вырастет лесбиянкой :crazy:

Sigita
09.07.2015, 20:24
Знаю штук 9 детей вполне взрослого возраста, от 7 до 11 лет. Реакция такая на гейские дрючки: "дяди психи". :Cool2:
Интересно как долго?
Делается всё, чтоб это стало нормой.

Степлер
09.07.2015, 20:24
Так нужно понимать откуда поднимается такое протестное поведение.
Социум по-большей части относится к геям весьма неоднозначно , а многие откровенно ненавидят.
Уйдет ненависть, не надо будет им ничего доказывать и искать " место под солнцем".
Будут тихо и мирно жить себе.

Это азы протестного поведения.

Согласна - азы. Но оччень что-то похожие на "зады"... Всё это уже было сто тыщ раз - эти волны протеста и заявления "об себе". Что чему первопрчиной, ненависть или сами волны - не знаю. Знаю только, что это взаимосвязано.

А "волны гасят ветер"... )))

добавлено через 31 секунду
Интересно как долго?
Делается всё, чтоб это стало нормой.

Поверь, это пройдёт, как и мода на поганки. ))

Sigita
09.07.2015, 20:26
А насчет подумать, я подумала.
Но тебе не понравится, что я надумала.
Мне нравиться здравый ум :pardon:
Поверь, это пройдёт, как и мода на поганки. ))
Это не пройдёт. Злостную опухаль нужно удалять.

Red
09.07.2015, 20:28
Согласна - азы. Но оччень что-то похожие на "зады"... Всё это уже было сто тыщ раз - эти волны протеста и заявления "об себе". Что чему первопрчиной, ненависть или сами волны - не знаю. Знаю только, что это взаимосвязано.



Так первопричина-то та, что общество по-большей части относится к ним весьма негативно.
Вот они и отвоевывают место под солнцем.


Расскажи, как ты начнешь себя вести, если станешь изгоем в социуме?
А если таких как ты станет много?
Не пойдешь доказывать, что ты такой же равноценный член общества, как и другие и у тебя такие же права?

Меламори
09.07.2015, 20:28
Перечитай сообщения милая неадекватность.
это как интерпретировать, как обращение?

Степлер
09.07.2015, 20:29
@Sigita, чем меньше волнений будет по поводу ИХ волнений, тем скорее их "движение" в сторону кратера Ричи сойдёт на нет. ))) Система войдёт в равновесие. Меньше их не станет, но орать оне станут горааааздо тише. И уже не в публичных местах.

Не замечать их - вот и не заметите. ))) Уйдут в подполье. А так - какая пища для их тщеславия! Как же! С ними борются! А раз борются, значит, они - кто? Сила!

Вывод очевиден: не тронь ... , оно и не. )))

Red
09.07.2015, 20:30
Мне нравиться здравый ум :pardon:



А " здравость" ты меряешь тем сходятся ли чужие убеждения с твоими?
Логично, дооо.

добавлено через 48 секунд

Это не пройдёт. Злостную опухаль нужно удалять.

Это уже пробовали делать.
Нацисты.

Хочешь к ним присоединиться?

Константин
09.07.2015, 20:30
Злостную опухоль нужно удалять.
Каким образом?

Sigita
09.07.2015, 20:31
А " здравость" ты меряешь тем сходятся ли чужие убеждения с твоими?
Логично, дооо.
У меня, как у многих зравомыслящих людей, есть устойчивая основа для опоры.

Степлер
09.07.2015, 20:31
Так первопричина-то та, что общество по-большей части относится к ним весьма негативно.
Вот они и отвоевывают место под солнцем.


Расскажи, как ты начнешь себя вести, если станешь изгоем в социуме?
А если таких как ты станет много?
Не пойдешь доказывать, что ты такой же равноценный член общества, как и другие и у тебя такие же права?

Надо стать сперва, а меня что-то не тянет. )))

Но если бы я и стала изгоем, то не по такой дурацкой причине.
А! Один раз чуть не стала! Училась я на историческом факультете, при совке ещё. И вздумала на скучной лекции почитать "Один день Ивана Денисовича". Так какой-то "доброжелатель" донёс на меня, что я - диссидент. И я воевала с ректором. Так что было, было! )))

Но я не доказывала, что я такая же, как все. ))) Я - это я... а все - разные... )))

Red
09.07.2015, 20:34
это как интерпретировать, как обращение?

Как хамство, ИМХО.

Я специалист по идентификации этого явления)

добавлено через 1 минуту
У меня, как у многих зравомыслящих людей, есть устойчивая основа для опоры.

У меня тоже.
И тем не менее, наши с тобой мнения и убеждения не сходятся.
И что дальше?
Начнем " пиписьками" меряться у кого " опора" круче?:zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Надо стать сперва, а меня что-то не тянет. )))

Но если бы я и стала изгоем, то не по такой дурацкой причине.
А! Один раз чуть не стала! Училась я на историческом факультете, при совке ещё. И вздумала на скучной лекции почитать "Один день Ивана Денисовича". Так какой-то "доброжелатель" донёс на меня, что я - диссидент. И я воевала с ректором. Так что было, было! )))

Но я не доказывала, что я такая же, как все. ))) Я - это я... а все - разные... )))

Вот видишь, как полезно иногда поставить себя в аналогичную ситуацию.
И причина " изгойства" тут не суть.

Так они именно это и доказывают.
Ои же не кричат " Уничтожим гетеросексуалов".
Они кричат " Мы тоже имеем право на жизнь".

Степлер
09.07.2015, 20:34
@Sigita, никаких вот только ампутаций, удалений и ты пы! Это уже фашизм, прости.

Sigita
09.07.2015, 20:34
Каким образом?
Самым естественным. Медицинским.

Степлер
09.07.2015, 20:35
@Барб, ну вот кричат-то они как раз зря - право на жизнь имеют все, кто уже родился. )))