PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Sigita
06.07.2017, 14:04
Гомосексуализм - не болезнь.
Это ошибка природы. А ошибки нужно исправлять.
Но никак не признавать это нормой.

Если бы
06.07.2017, 14:09
Это ошибка природы. А ошибки нужно исправлять.
Кто ты такая, чтобы судить что в природе ошибочно, а что нет? Мы можем лишь предполагать.
Если в природе существуют геи, значит они для чего-то нужны природе.

Sigita
06.07.2017, 14:12
Кто ты такая
Сигита :tsu:))))))))

Velassaru
06.07.2017, 14:18
сли в природе существуют геи, значит они для чего-то нужны природе.
А их кто-то призывает истреблять?

Их всего лишь призывают не истреблять здоровые нормы, путем расширения своих прав абсурдными требованиями ;)

Если бы
06.07.2017, 14:39
А их кто-то призывает истреблять?
Да. Сигита предлагает насильно лишать их индивидуальности.

Sigita
06.07.2017, 14:45
Да. Сигита предлагает насильно лишать их индивидуальности.
По твоему болезни,вырождения и извращения это индивидуальность?

Если бы
06.07.2017, 14:48
По твоему болезни,вырождения и извращения это индивидуальность?
Сигита, солнышко, гомосексуализм является болезнью и извращением лишь в твоем понимании, не в моем...

Sigita
06.07.2017, 14:49
Сигита, солнышко, гомосексуализм является болезнью и извращением лишь в твоем понимании, не в моем...
Моё понимание обосновано не только религиозным учением, но и здравым умом и заключенеиями здравых учёных.

Velassaru
06.07.2017, 14:50
гомосексуализм является болезнью и извращением лишь в твоем понимании, не в моем...
А разве они сами не акцентируют внимание на том, что это болезнь / шутка природы / не виноваты что такие, но понимаем что не такие.
Но хотим чтобы вы нас "не таких" наделили такими же правами как и "таких", даже если это для не таких противоречит природе их создания? :)

Если бы
06.07.2017, 14:53
Моё понимание обосновано не только религиозным учением, но и зравым умом и заключенеиями здравых учёных.
Ты себе льстишь...

добавлено через 2 минуты
А разве они сами не акцентируют внимание на том, что это болезнь
Нет. Иногда говорят так лишь потому, что по-другому "нормальные" их не могут и не желают понимать.

Sigita
06.07.2017, 14:54
Ты себе льстишь...
Слава Богу что так думающих как я пока ещё большинство :sun:

Если бы
06.07.2017, 14:55
Слава Богу что так думающих как я пока ещё большинство :sun:

:D И снова лесть самой себе.

Sigita
06.07.2017, 14:56
:D И снова лесть самой себе.
Речь не обо мне :tsu:))))

Если бы
06.07.2017, 15:05
Речь не обо мне
Да, я так сразу и поняла, прочитав твоё:
так думающих как я
Моё понимание обосновано

Sigita
06.07.2017, 15:12
Да, я так сразу и поняла, прочитав твоё:
Я всегда пишу от своего имени :tsu:
А вот что ты постоянно думаешь обо мне это очевидно :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Канадский трансгендер Кори Доти, чей пол звучит "оно", официально зарегистрировал пол своего ребенка, как "неопределенно"
https://realax.ru/saveimages/2017/07/06/gxdhdcqtqwv5pcgsbazeh.jpg

Если бы
06.07.2017, 15:16
А вот что ты постоянно думаешь обо мне это очевидно
И снова ты себе льстишь....

Sigita
06.07.2017, 15:18
И снова ты себе льстишь....
Да ладно, бессмысленно отрицать очевидное и переводить стрелки на меня :sarcastic:
Вернёмся к теме:

oid=13373817&id=456240362&hash=2fd1f07e000a9130&hd

Ночной Гость
06.07.2017, 16:30
нельзя же быть таким невежей.
дождевые черви вообще гермафродиты.
Ещё раз повторяю:
Научись читать между строк. В природе полным полно гомосексуальных связей.
Может ещё раз повторить? ))
ну ты же знаешь, что твой демотиватор - отстойный
В последнее время люди просто помешались на демотиваторах )) И если в демотиваторе написать, что Ночной Гость это Папа Римский, этому начнут верить ))

Судя по высказываниям в данной теме, надо всех инакомыслящих, инакоживущих, больных, инвалидов, людей с уродствами и т.п. либо сослать в резервацию, либо просто усыпить.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Вот вам и самый яркий пример отношения нашего общества к людям, не таким, как вся остальная толпа.

OHA CAMA
06.07.2017, 16:32
нет уж нет уж.
ты именно про червей писал. будучи ни ухом ни рылом. Лишь бы прокукарекать а там хоть не рассветай

Если бы
06.07.2017, 16:48
В последнее время люди просто помешались на демотиваторах
Это да. Некоторые считают даже самым весомым аргументом.
Щас попробую по Сигите её же оружием шандарахнуть:

Ночной Гость
06.07.2017, 19:33
https://realax.ru/saveimages/2017/07/06/kdbncjmdvsrvxdy9l.png (https://radikal.ru)

Вот так-то.

Sigita
06.07.2017, 22:46
Щас попробую по Сигите
О господи, опять Сигита :net:
Влюбилася в меня что ли? :D
У тебя нет ни малейших шансов :tsu:))))))))))

Если бы
06.07.2017, 22:51
Влюбилася в меня что ли?
Ты бы завязывала с трансляций своих фантазий...

Sigita
06.07.2017, 22:52
Ты бы завязывала с трансляций своих фантазий на весь форум...
А как обьяснить твою тягу ко мне? :podmigivanie:

Если бы
06.07.2017, 22:56
А как обьяснить твою тягу ко мне?
Боюсь огорчить, но ты мне до лампочки, как ни виляй задницей. А вот к твоим ляпам я действительно неравнодушна.

Sigita
06.07.2017, 22:59
но ты мне до лампочки
Какая дасада :net:
Придётся вернуться к теме;

oid=13373817&id=456239975&hash=e3e071fb97e78a98&hd

Ночной Гость
06.07.2017, 23:39
Придётся вернуться к теме;
А к чему эта вставка с Волей и ФБ?

Кстати, а чо вы только к педикам прицепились, чо лесбиянок не трогаете? )) Или это НЕ извращение?

Ъакалавр
06.07.2017, 23:51
чет задумался - а почему среди более чем десятка апостолов не было ни одной женщины? Не требовались они чтоль они этой могучей кучке? :facepalm:

Sigita
07.07.2017, 00:26
Кстати, а чо вы только к педикам прицепились, чо лесбиянок не трогаете? )) Или это НЕ извращение?
Требуешь полового равенства? :D

Bell
07.07.2017, 00:40
А я вот чет задумалась, если я скажу, что мне по фигу кто, как, кого и в какое место, при условии, что эти люди старше 20 лет, я буду гомофоб или нет? ?

Ночной Гость
07.07.2017, 00:52
Требуешь полового равенства? 00
Требую! )) Надо будет митинг организовать по этому поводу ))

Velassaru
07.07.2017, 01:38
Возможно на выборах Папы из трубы может пойти радужный дым.(с)
https://realax.ru/saveimages/2017/07/06/vkxut5wcuruywfnymbjgqjqw.jpg

Обыски прошли в одном во дворце Конгрегация доктрины веры ещё месяц назад, но известно об этом стало только что. Именно там находится квартира священника, который служит секретарем кардинала Франческо Коккопалмерио, главы Папского совета законодательных текстов и личного советника Папы Римского. Полицейские застали гомосексуальную оргию с наркотиками.(с)

Ночной Гость
07.07.2017, 14:38
Сегодня был на одной международной встрече. Как всегда скучновато, говорили о том и о сём, говорили о войне, о международных отношениях и т.д. А потом была затронута темя сексуальных предпочтений червячков. И тут я понял, что в этом вопросе я действительно полный невежа. Благо-дело был обьявлен кофе-брейк и мы ушли в ресторан. Сижу за столиком с одной барышней, и завела она разговор о червячковых сексуальных предпочтениях. А я ей говорю, что в этом ничего не понимаю. А она мне: "Иван Иваныч, вы чтоооо, как можно не знать элементарного, как можно быть такой невежей!? Я вынуждена доложить." И куда-то ушла быстрым шагом. Буквально через минуту ко мне, сзади, подошли трое полицейских и обьявили: "Иван Иваныч, вы арестованы за незнание червячковой сексуальной ориентации, вы можете сохранять молчание...", ну и т.д. Они заломали мне руки за спину, одели наручники и увезли в кутузку. Я сразу же связался со своим адвокатом. Он буквально моментально ко мне принёсся. Я обьяснил ему ситуацию. Он слушал меня и постепенно багровел от возмущения: "Иван Иваныч! Как вы могли не знать элементарного!? Как можно быть таким невежей!?" Я понял, что дело будет передано в суд в самое ближайшее время и мой адвокат меня предупредил, что дело будет крайне тяжёлое и громкое, будет международный скандал! Он всё же добился, чтоб меня выпустили под подписку о червячковости (обязательство взять на себя попечение над червячком-сиротой), а суд назначен был сразу на сегодня.

Суд ознакомился с материалами дела и постановил: "Обязать Ивана Иваныча пройти курс червячковости в НИИ червячков, изучить все научные труды по червячковости и взять на личное попечение и полное содержание в детдоме чарвячков одного червячка-сироту".
Вот так-то. И это ещё хорошо, что в тюрьму не посадили. И это только благодаря моим связям и влиянию. На суде были представители телевидения, прессы и радио. Так что дело стало действительно международным.

После суда, у меня даже комплекс начал развиваться. Оказывается все про сексуальные предпочтения червячков знают, а я ни ухом ни рылом, оказывается я невежа... Потому я буквально побежал к своему психоаналитику. Она меня выслушала и чуть ли не прокричала: "Иван Иваныч, как вы могли, как можно не знать ТАКОГО, как можно быть таким невежей!? Ведь все ваши жизненные трудности именно из-за незнания элементарного!" И выгнала меня из кабинета.

У меня из глаз брызнули слёзы. Я плакал, как ребёнок. И пошёл в ближайший книжный супермаркет. Оказывается во всех книжных магазинах есть отделы, которые так и называются: "Червячковость". Я в него зашёл и взял себе научные труды великого червячковеда Зигмунда Фрейдовича Пупкова-Розенбахмюллера: "Червячки в неволе", "Червячки и их сексуальные предпочтения" и "Червячки и их жизнь в природе".

Теперь вот сижу, изучаю.

Velassaru
08.07.2017, 22:09
А вы говорите - не насаждают. П...сы :facepalm:

Во время ежегодного собрания акционеров Starbucks исполнительный директор Говард Шульц дал четко понять, что он не хочет иметь дело с теми, кто не поддерживает однополые браки.

Шульц сделал четкое послание инвесторам, которые не поддерживают гомосексуальный брак: он не хочет деловых отношений.
Шульц продолжал утверждать, что Starbucks стремится «охватить разнообразие всех видов». Акционерам, которые поддерживают традиционные браки, он посоветовал продать акции и инвестировать в другой бизнес.
"Мы принимали это решение (о поддержке гей-браков), ориентируясь на наших людей. В этой компании работают более 200 тысяч человек, и мы хотим охватить все разнообразие", - сказал глава сети. " Многие могут не до конца понять суть проблемы, которая заключается в том, что после легализации однополых союзов гомосексуалисты обретут право усыновлять детей и получать специальные пособия по уходу за ними"

На встрече с инвесторами главный управляющий и президент «Starbucks Corporation» он отметил, что для компании более важным, чем получение прибыли, является содействие легализации однополых браков.(с)

Лири
08.07.2017, 22:17
Это хорошо он придумал, чтобы те, кто традиционные поддерживает браки, инвестировали не в европейскую экономику)Быстрее придут к нам на рынок)А фанатики были и есть всегда.У нас Стерлигов вот в свой магазин геев не пускает, ну, табличку такую вешает, что геям низяя к нему)Вот две крайности.

Velassaru
08.07.2017, 22:20
Ну так а что это как не усиленное навязчивое насаждение?

И использование лгбт как дополнительного пиара:sigh:

Ночной Гость
08.07.2017, 22:23
табличку такую вешает,
И что на ней изображено? )) Очень интересно ))

Лири
08.07.2017, 22:26
Ну да, и чего?)Наша страна говорит четко и однозначно, что Европе, что своим меньшинствам-ваша кровать-ваше дело, но браков никогда не будет и равными с гетеро эти отношения не будут признаны обществом, и детям и подросткам расскажем, что норма-папа, мама, дети.И наши лгебетяне в общем с этим ознакомлены и по разному относятся, но закон такой соблюдают.

добавлено через 38 секунд
@Ночной Гость, Ой, а я уже не помню, кажется, так и написано-геям вход воспрещен)

Velassaru
08.07.2017, 22:28
но закон такой соблюдают.
А бастуют тогда чего?)

Ночной Гость
08.07.2017, 22:29
Не из инета а из реальной жизни.

Когда катался я по Европе, в одной из стран, довелось мне присутствовать на СД (совете директоров) одного из производителей мобильных устройств. СД для них явление не частое, т.к. расположены их филиалы чуть ли не по всему земному шару. По определённым причинам, весь диалог пересказывать не буду, но в общем и целом, они полностью поддерживают сотрудников с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

А еще, мне очень понравились зарплаты членов СД - 12 млн баксов в год ))

@Ночной Гость, Ой, а я уже не помню, кажется, так и написано-геям вход воспрещен)
А я думал, что там что-то изображено ))

Лири
08.07.2017, 22:31
@Velassaru, Ну, проплачено это, вероятно)Из Юсы же рассказывали, что абсолютно любую оппозицию будут поддерживать, и деньгой, и морально)Ну вот.Время такое, вот и придумали, на что надавить можно.Политика это.

Ночной Гость
08.07.2017, 22:32
Политика это.
Не всегда и не везде.

Velassaru
08.07.2017, 22:34
Политика это.
То есть, политика докатилась до того, что хитом-инструментом манипулирования становится борьба за лгбт? ну сюрр же)

Лири
08.07.2017, 22:39
@Ночной Гость, Ну вот пока мы будем покупать у этих фирм разное всяческое они и будут диктовать нам какие-то свои условия, а нам некуда деваться.Мораль-развивать свое, ну или связываться с компаниями, которые не лезут в личную жизнь сотрудников.Китай, Восток-мир огромен.
Веласури, Ну какой сюр, если фрау на весь мир горевала о том, что в Чечне у нас вот не дают геям житья.Ничего больше не волнует эту милую женщину, касаемо нашей страны, а вот это сильная боль.Конечно, политика.Н е достаточно демократии, режим Путина, лишенное будущего общества.А лгбт-очень удобное сообщество, чтобы этим манипулировать в глазах мировой общественности, Ну, примеры нашей дикости.Прогресс тормозим.Страшные люди, от которых надо всячески обороняться и дел не иметь, что экономических, что политических.

ОБморОК
09.07.2017, 01:04
Просуну рыжую морду)
Мне кажется, запреты никогда ни от чего не страховали, а совсем наоборот, вызывали усиленный интерес.

Поскольку запретов на свободу выбора и тд нету, то они требуют браков. А вот зачем официальные браки? Когда и традиционные далеко не всегда регистрируют?

Лишь бы за что нибудь бороться. Надо их посылать вагоны разгружать, ну откуда столько свободного времени и сил у людей? А или их подпитывают вражеские спецагенты с из-за бугра? Ась?:crazy:

Карамель
09.07.2017, 12:45
@ОБморОК, традиционные браки регистрировать не прикольно. Устаревшее веяние. Подумаешь - М и Ж. чего мы там не знаем ?...
прелюдия, дети да развод. и так по кругу. :D
а вот регистрация браков нетрадиционных - это уже событие :yes2:

Velassaru
09.07.2017, 13:56
Н е достаточно демократии
А где границы допустимости демократии?
Сегодня лгбт, завтра каки-нить некро или зоофилы подтянутся. В чем различие-то, если все резко хотят самовыражения?

Ну или там гадить на площадях. Терпите, граждане, у меня нужда самовыразиться прямо сейчас. Вы не имеете права в этом отказать....

И самое абсурдное, что подобные пропаганды тоже не исключены. Ну, учитывая тенденцию?

Если бы
09.07.2017, 14:15
Сегодня лгбт, завтра каки-нить некро или зоофилы подтянутся. В чем различие-то, если все резко хотят самовыражения?
Ты среди некрофилов и зоофилов знаешь таких, которые дают ОБОЮДНОЕ согласие на секс? Я - нет. А вот среди геев таких обоюдосогласных - 100 %. Вот тебе и различие.

Лири
09.07.2017, 14:17
Здравый смысл, я думаю, вот границы.Ну, в идеале)А так, просто выгодно сейчас вот такое ущемление у нас видеть.Заметьте, про саудитов например тишина.Хотя там ислам, какие геи, какие феминизмы там всяческие?А тишина, никто ни с чем не лезет.А потому что договор, нефть за доллары, все на это строится,экономика мировая сейчас.Вот и не трогают, не учат, как надо.Потому что обвалят саудиты все рынки, и ни че никому не захочется, никаких браков там и прочего.А мы этого сделать не можем, потому и надо как угодно раскол у нас создать, противостояние общества, на какой угодно почве.Чтобы мы не развивались, а вот это, мы свой, мы новый мир построим, в очередной раз, по тому же кругу.Перестраиваться все..

Velassaru
09.07.2017, 14:22
Вот тебе и различие.
А то я не ждала этого аргумента))

тут как посмотреть: не спорят же ?
а юриспруденция - отрасль вёрткая.

И сейчас намечается тенденция - чем эпатажней какие-нить борьбы, тем больше они приносят дивидендов.

добавлено через 4 минуты
на какой угодно почве.Чтобы мы не развивались
то есть, общество, где лгбт рулит - априори общество недоразвитое?))

Лири
09.07.2017, 14:26
Нет, общество, где сталкиваются лбами , энергично причем, разные группы людей, склонно к свержению существующей власти, что отбрасывает всегда страну назад, я об этом.С Россией это хронический процесс.А геи и натуралы, или буржуазия и пролетариат, или демократы и коммунис ты-ну по сути технология то одна, Ну очень грубо говоря.

Velassaru
09.07.2017, 14:39
По логике, следующие выборы, ну например в США, будет борьба между Иванкой и каким-нить нетрадиоционалистом)))

Ночной Гость
13.07.2017, 11:01
@Ночной Гость, Ну вот пока мы будем покупать у этих фирм разное всяческое они и будут диктовать нам какие-то свои условия, а нам некуда деваться.
Та ну... Это тут при чём?
Да и не получится ничего импортного не покупать.

Velassaru
13.07.2017, 14:40
попалось ?

https://realax.ru/saveimages/2017/07/13/gtftvehlajg8tqsrfxyz.jpg

Танат
13.07.2017, 14:50
И что.. всё так серьёзно?
Неужели секс меньшинства снова где-то зажали??
Кошмар какой-то ...)
Надо срочно звонить адвокату Падве!!
Подымать Эхо Москвы с Дождём))

Если бы
14.07.2017, 23:30
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. (с)

Ночной Гость
14.07.2017, 23:43
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, групповой секс и садизм... Если это доставляет удовольствие всем участникам данных действий, то кому нафиг какое дело до чужой постели!?

Velassaru
27.07.2017, 23:48
Эвард из Сумерек каминг-аут сделал ?
а баба его актриса оттуда же, оказывается, жениться собралась давно...

Геи кусают Голливуд похлеще вурдалаков :facepalm:

Карамель
27.07.2017, 23:57
@Velassaru, господи, что за терминология )))
аж гуглить приходится :D

Velassaru
27.07.2017, 23:57
@Карамель, что за бардак в мире, лучше скажи :girl_prepare_fish: ))

Карамель
28.07.2017, 00:02
@Velassaru, бардак в мире сейчас такой, что связь М-Ж приелась.
Ничего необычного , а значит ничего нового и интересного. Те же органы, позы все известны.
Вот и стало модно непривычное доселе.
Дань моде , кароч :yes2:
Кто гей - тот более интересен, тот больше светится в журналах

Velassaru
28.07.2017, 00:07
Дань моде , каро
А когда в моду вернутся нормальные люди? ?

Карамель
28.07.2017, 00:11
@Velassaru, думаю, что нескоро.
Потому как параллельно ещё нераскрученные веяния на трансов, а так же перемена пола (((
М-Ж по старинке только консерваторы будут:D

Волк
28.07.2017, 00:44
тут штоле содом и гоиорра?где моя гиенна..

ЦарьПушка
28.07.2017, 01:23
интересно, а онанисты - это сексуальное меньшинство или большинство?

Агнета
28.07.2017, 01:33
интересно, а онанисты - это сексуальное меньшинство или большинство?
Думаю большинство, все же дрочат периодически.

ЦарьПушка
28.07.2017, 01:34
Думаю большинство, все же дрочат периодически.
или постоянно :D

Агнета
28.07.2017, 02:21
или постоянно :D
)))).. тогда точно большинство. Потому что большинство большинств и меньшинств этим занимаются))

ЦарьПушка
28.07.2017, 02:23
)))).. тогда точно большинство. Потому что большинство большинств и меньшинств этим занимаются))
все дрочат и ебутся :D

Агнета
28.07.2017, 02:32
Не думаю что все ебутся, вот когда не ебутся, все дрочат, занимаются лукоблулием, так что это полюбому большинство.

crimeariver
28.07.2017, 02:35
Вова здесь самый скромный.

Alex Алекс
28.07.2017, 03:07
все дрочат и ебутся

Ром, ничего, что я тебе это под руку говорю(все таки я король двусмысленности), но ты все ж проголосуй по стихам мистике!

Velassaru
28.07.2017, 03:45
Вы конечно видите, что тема про пид... меньшинства, а не про стихи :)

Возвращаемся к теме.

Altair
29.07.2017, 18:18
О сексуальных меньшинствах не знаю было или нет:rolf:

Сергей Чонишвили рабочий момент озвучки Пелевина - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_GUogAU1KoU&t=133s)

Лири
29.07.2017, 18:22
Зажигательно Сергей смеется)

Altair
29.07.2017, 18:23
Зажигательно Сергей смеется)

Я теперь понял что значит заразительный смех.:rolf:

Sigita
13.08.2017, 05:54
Ну какой ты братец гей, ты обычный п-рас (c) :dance: :D
Александр Новиков - (без ценз.) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=WVadQEZtv3Q)

Философ
13.08.2017, 10:55
Это в России,они слава Всевышнему меньшинства, и ещё кое-где на Востоке и Азии, Западная "цивилизация",давно огомосятилась,даже принимая на работу,приоритет "педрам" оказывают!;)

Velassaru
13.08.2017, 23:48
Stand Up: Стас Старовойтов - Американское министерство извращений

18+
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

вообще, там подольше выступление было - еще про индейцев, эппл, Колумба с топографическим кретинизмом и тд)

Лири
14.08.2017, 00:17
А вот наши, российские лесбиняки обсуждают знаете что?))В чем разница между честностью и искренностью)И как тантра помогает писать статьи о любви мужчины и женщины.)Воот)
Аа, еще вот "Мы дружим с теми, с кем совпадаем внутренне, не так ли?"И такие развернутые, философские ответы)))

ОБморОК
14.08.2017, 00:33
Духовно продвинутые. Не то что гетеро:crazy:

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, Та́нтра — общее обозначение эзотерических индийских традиций, представленных главным образом в буддизме, бон и индуизме, использующих особые тайные практики и инициации, которые ведут к освобождению и духовному развитию
Тантра — Википедия

Давай их сюда, ну как без тайных практик? Пробел в познаниях мира. А инициация какая? Посвящение что ли?

добавлено через 5 минут
Инициа́ция (лат. initiatio — совершение таинства, посвящение) — обряд, знаменующий переход индивидуума на новую ступень развития в рамках какой-либо социальной группы или мистического общества.

а какое такое мистическое общество?:in_love:

Velassaru
14.08.2017, 00:34
И как тантра помогает писать статьи о любви мужчины и женщины.)
У меня разрыв шаблона:
зачем дамам, предпочитающим дам, писать о гетеро-взаимоотношениях?)

Лири
14.08.2017, 00:42
А воот так, девочки)))Одна такая девушка пишет статьи разные в журналы, Ну вот такую тематику ей заказали, и осилила)На той стороне реальности тоже обалдевали, примерно теми же выражениями)))

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, Ой, Ну вот есть у меня одна знакомая тантристка, но она говорит, что рассказывать скучно)Надо показывать)))

ОБморОК
14.08.2017, 00:44
@Velassaru, ну потому что на них нападают гетерианки, они сопротивляются, и пишут в ответ их статьи по тантрам убедительно) Я так поняла.

добавлено через 1 минуту
той стороне реальности тоже обалдевали, примерно теми же выражениями)))
на какой стороне?:hoho: О.о

добавлено через 52 секунды
что рассказывать скучно)Надо показывать)))
ну тем паче. Пусть видю даст с практикой) и как ей помогло что-то изменить, ну чего просто так не получалось!

Лири
14.08.2017, 00:46
Ну на такой, на ииихней, мол чей-то вдруг)))))

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, Ну я спрошу))

Velassaru
14.08.2017, 00:48
Пусть видю даст с практикой)
Тантры девочки с девочкой? уже и на святое посягнули?? )

Лири
14.08.2017, 00:51
Ну там вроде бы как не имеет даже значения особо, "какого пола твой сосед")Я не очень этим интересовалась, просто вот помню такую дискуссию, забавную)

ОБморОК
14.08.2017, 00:51
@Velassaru, а что это же не секас, а практика неведомая. Медитация какая-то и погружения в себя

А тантрический секс-это часть вроде этой тайной практики

Velassaru
14.08.2017, 00:59
@ОБморОК, не, ну тантрический секс тож бывает)

я огульно про тантризм.
оставьте хоть что-то без кощунства))

ОБморОК
14.08.2017, 01:05
@Velassaru, да пусть практики покажет. Я профан, а интересно, а чего это ты против просвящения?

Дрим
14.08.2017, 01:09
Сегодня в Одессе прошёл гей-парад..

Весь путь акцию, насчитывавшую до 200 человек, плотным кордоном окружили бойцы Национальной гвардии - и это было похоже на клетку.

https://realax.ru/saveimages/2017/08/13/dbswtjbeekwtghy7w.jpg

Остальные фотки .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Лири
14.08.2017, 01:09
Ой, я однажды рассказ написала, ну вот нашло чего-то, типа вдохновения, почувствовала вдруг себя"творческой личностью"(с.)Называется"Я люблю тебя"И там про любовь одной женщины к другой, я так ясно представила, как это может быть..Хотя сама вот мужа люблю и в общем, совсем гетеро..)Просто, чувство)Наверное, с этой тантрой тоже, примерно так же)

Velassaru
14.08.2017, 01:12
@Дрим, кого от кого защищали?)

Дрим
14.08.2017, 01:19
кого от кого защищали?)
Эх.. А так хотелось в Европу.. Но там не надо защищать лгбт сходки. ))) Не доросла Украина.. Не толерантная варварская страна.

ОБморОК
14.08.2017, 01:32
@Дрим, че-то они на них косятся, аки правда, на инопланетян) Поди, солдаты всякого видали, а это чудо так близко первый раз))

добавлено через 1 минуту
Ой, я однажды рассказ написала, ну вот нашло чего-то, типа вдохновения, почувствовала вдруг себя"творческой личностью"(с.)Называется"Я люблю тебя"И там про любовь одной женщины к другой, я так ясно представила, как это может быть..Хотя сама вот мужа люблю и в общем, совсем гетеро..)Просто, чувство)Наверное, с этой тантрой тоже, примерно так же)
А я не понмиэ. Нет, ну почему, к подружке там симпатия и дружба. Но все ж не такое. Наверное.

добавлено через 1 минуту
Вот интересно а у нас в замухинске есть такое? :-[ Никогда не слыхала и не видала

Лири
14.08.2017, 01:34
@ОБморОК, Ну, если совсем честно, то я до конца не верю, что возможно прям на всю жизнь и по-настоящему полюбить человека своего пола..Ну потому что мне не дано, а кому то это дано..И никак иначе..У каждого свой крест , а потом уже разберутся, почему так.

OHA CAMA
14.08.2017, 01:34
ко мне вчера в лаунже тетка пристала..)))

я наверно как маяк всяким разным зелёное добро посылаю!

б-е-е-е-е она танцевала и прижалась ко мне около бара, она потная и холодная была меня чуть не стошнило. Я воопще не люблю запах людей- они воняют!

ОБморОК
14.08.2017, 01:36
@ОБморОК, Ну, если совсем честно, то я до конца не верю, что возможно прям на всю жизнь и по-настоящему полюбить человека своего пола..Ну потому что мне не дано, а кому то это дано..И никак иначе..У каждого свой крест , а потом уже разберутся, почему так.

Полюбить верю, что можно. Платонически .Но я не представляю это..ну их близость:-[

И почему такие потребности бывают, и почему не мужчин они любят

OHA CAMA
14.08.2017, 01:38
Полюбить верю, что можно. Платонически .Но я не представляю это..ну их близость:-[

И почему такие потребности бывают, и почему не мужчин они любят

а не представляй а делай, тaда все понятно станет.

ОБморОК
14.08.2017, 01:38
Я воопще не люблю запах людей- они воняют!
Как на рынке в сезон. Б-РРР
Пусть меня ВЭЛ воспитыват как Карамелину, но противно жуть)

добавлено через 34 секунды
а не представляй а делай, тaда все понятно станет.
:wall::confused2:
чо делать та?

:crazy: даже мысленно не реально)

OHA CAMA
14.08.2017, 01:40
но противно жуть)

противно что?

пот или жыр?


мене стошнило от ощущения лягушки..фффу.

а так интересная деушка- вся в тату, спортивная, стрижка оооо

ОБморОК
14.08.2017, 01:41
@OHA CAMA, пот и жЫр и оно трясется все и голое, они ж ходят по рынку в трусах) Беее

Velassaru
14.08.2017, 01:42
Справедливости ради, даже в курортных городах не очень понимаю это хождение в купальниках по "проспектам".

Пляжу - пляжево, общественным местам одежду ?

Лири
14.08.2017, 01:44
)))А я физически то представляю, а вот как раз душевно-нее..Ладно, были б все здоровы, самое главное)

ОБморОК
14.08.2017, 01:46
@Натуралистка, а вот говорят в тюрьмах это практикуют но принудительно, в женских

OHA CAMA
14.08.2017, 01:48
@OHA CAMA, пот и жЫр и оно трясется все и голое, они ж ходят по рынку в трусах) Беее


та мне непонят,ь но кабе не отвратно.https://realax.ru/saveimages/2017/08/13/zywbagkucpbyn8khzfexkrh.gif

вот старые жывотные например тоже отвратные, но если свои-- то пипец какие неповторимые.
Хoть и с гнониками шерсть в колтунах непрочосываеца.

ты наверно просто очень молодая деушка))


потом поже как станеш пожившей ондатрой))) придет дзен в виде все покуй

добавлено через 1 минуту
@Натуралистка, а вот говорят в тюрьмах это практикуют но принудительно, в женских

..дуры :D

ОБморОК
14.08.2017, 01:49
потом поже как станеш пожившей ондатрой
токо не с жЫром наперевес:fear:

добавлено через 1 минуту
хз тема не понятная мне) даже что говорить не знаю)) ладно) Читала книгу америкоса какого-то в переводе, что склонность на генном уровне закладывается с рождения, в том числе когда мужик хочет стать дамой и наоборот

Velassaru
14.08.2017, 01:49
В старости толщина морщины разглаживает ? )

OHA CAMA
14.08.2017, 01:50
токо не с жЫром наперевес:fear:
да ну тя))

те про фому а ты про ерёму.https://realax.ru/saveimages/2017/08/13/rjk8pynvfdmpuerqsdbsxpsd.gif


а жир наперевес может быть от гормонального дисбаланса.

хорошо быть молодым и здоровым. и богатым

ОБморОК
14.08.2017, 01:52
хорошо быть молодым и здоровым. и богатым
ага ага и на этом счастье я спать пошла) и вам того же

OHA CAMA
14.08.2017, 01:53
ага ага и на этом счастье я спать пошла) и вам того же

споки ночи!

не, я в ванну и жратеньки на берег реки

crimeariver
14.08.2017, 02:00
споки ночи!

не, я в ванну и жратеньки на берег реки

Ну вот, а ОБморОК наверное голодная спать пошла. :D

добавлено через 2 минуты
@OHA CAMA,

А у нас Taste of Danforth, ну это когда улицу на три дня перекрывают и фестиваль греческой еды проводят, миллион человек обычно посещает за три дня. :biggrin2:

OHA CAMA
14.08.2017, 02:09
А у нас Taste of Danforth, ну это когда улицу на три дня перекрывают и фестиваль греческой еды проводят, миллион человек обычно посещает за три дня
у нас тожы сейчас греческий фестиваль

но мне же не разорваца, уже я на автО шоу была, а вечером мож заедем барашка сожрать.

у мене пипец какой хороший аппетит!

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, A Midsummer Night’s Dream | Ottawa Festivals (https://www.ottawafestivals.ca/event/a-midsummer-nights-dream/)

crimeariver
14.08.2017, 02:09
@OHA CAMA,
Я видела фото, ты отразилась почти в каждой машине, пипец как они их натирают. :D

OHA CAMA
14.08.2017, 02:11
Ottawa Greek Festival | Ottawa Festivals (https://www.ottawafestivals.ca/event/ottawa-greek-festival/)

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,
Я видела фото, ты отразилась почти в каждой машине, пипец как они их натирают. :D

я щеще не все показала!

мне дали даже посидеть и завести мотор в одной!

чел приехал из Техаса прикинь??

Sigita
16.08.2017, 00:08
@Дрим, кого от кого защищали?)
Конечно трусливых гомофобов))

Sigita
21.08.2017, 02:23
https://realax.ru/saveimages/2017/08/20/mmfahfuwazcburqna5n.jpg

Дрим
11.10.2017, 22:30
Право однополых пар усыновлять детей давно выступает весьма острой темой в общественно-политическом дискурсе. Даже на Западе до сих пор идут споры на этот счет, несмотря на то, что в большинстве стран и их регионов, которые можно отнести к так называемому западному блоку, данная возможность за людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией уже закреплена законом. Однако у этой «медали» есть и обратная сторона, и в этой связи нельзя не осветить случай, который недавно произошел в Великобритании.

Английский гомосексуалист Мэттью Скалли-Хикс забил до смерти свою приемную дочь, так как увидел в ней «сатану в детском обличье». 18-месячную девочку =-O Мэттью усыновил вместе со своим партнером Крэйгом, с которым они состоят в законном браке.

Известно, что девочка находилась у них дома с сентября 2015 года, и только в мае 2016 года однополой паре удалось завершить до конца процедуру удочерения Элси. Они получили законное право опеки над девочкой.
Буквально спустя пару недель после такого, на первый взгляд, счастливого для «пап» события, их девочка была доставлена с черепно-мозговой травмой в больницу. Наносивший удары девочке Скалли-Хикс утверждал, что она упала с лестницы, однако полицейским удалось установить, что это именно он нанес ребенку множественные удары.
Более того, стражи порядка получили доступ к личной переписке супругов, из которой им удалось установить, что Мэттью жаловался своему возлюбленному на то, что он устал от бесконечного плача ребенка, что «проходит через ад». Также Скалли-Хикс заявил, что не может больше этого выносить. В больнице маленькая Элси была отключена от аппарата искусственного дыхания, после чего скончалась.
Вот такая печальная история. А почему, спрашивается, так произошло? Да потому, что у ребенка должна быть мать, которая может успокоить, накормить, приласкать и т.д. Грудных детей должна нянчить женщина, а не какой-то незнакомый мужчина… Не стоит пытаться обмануть природу, иначе подобное и впредь будет происходить. И как же жаль, что наши «прогрессивные» партнёры напрочь об этом позабыли.

[HIDE]Источник: [url="https://politikus.ru/events/100241-satana-v-detskom-oblichii-ili-pochemu-gomoseksualistam-ne-stoit-usynovlyat-detey.html"]

Философ
14.10.2017, 12:40
Нас посетил шампунь с кондиционэром в одном флаконе..аккурат в покров :)

Если бы
14.10.2017, 15:23
Грудных детей должна нянчить женщина, а не какой-то незнакомый мужчина… Не стоит пытаться обмануть природу, иначе подобное и впредь будет происходить. И как же жаль, что наши «прогрессивные» партнёры напрочь об этом позабыли
В марте 2013, Немецкий суд осудил женщину за убийство, но приговорил ее только к 9 годам тюрьмы за то, что она постоянно убивала своих новорожденных детей сразу после их рождения, так как боялась, что муж уйдет от нее, если у них появятся еще дети. (с)
В июле 2001, Андреа Ятс шокировала весь мир тем, что убила пятерых своих детей, в возрасте от 6 месяцев до 7 лет в своем загородном доме. Прошло уже 12 лет, с тех пор, как ее впервые обвинили в том, что она утопила 5х своих детей в ванне, потому что очень долго длились споры о том, кто она: абсолютное зло или просто больная. В ее собственной версии переплелись оба предположения. На первом суде ее адвокат заявил о том, что она считала, что в неё вселился дьявол и что, убив своих детей, она спасла их от попадания в ад. (с)
Ну и т.д...

Лазарус
20.10.2017, 18:06
Девушкой месяца Playboy впервые стал экс-мужчина
https://realax.ru/saveimages/2017/10/20/a2ytmggdpfvhrfysze.jpg

Вот стоило Хью Хефнеру уйти...

Ode to the Doom
22.10.2017, 10:48
Девушкой месяца Playboy впервые стал экс-мужчина

Сомневаюсь, что читателей этого почтенного издания волнуют такие мелочи, как наличие Y-хромосомы у "девушки месяца".

Velassaru
23.10.2017, 18:13
Лондон попросил ООН не называть беременных "женщинами" из-за трансгендеров

Правительство королевства попросило изменить некоторые документы ООН, убрав термин «женщины» при обозначении беременных, чтобы «не исключать» трансгендеров.

По информации издания, термин «женщины» заменят на «люди». Это предложил ООН МИД Великобритании. В первую очередь изменения предлагают внести в Международный пакт о гражданских и политических правах, который Лондон подписал в 1976 году. Документ рекомендует странам уважать положения Всеобщей декларации прав человека (1948 год). В частности, в обращении британского правительства подчеркивается, что применяемый в этих документах термин «беременная женщина» может исключать «рожавших трансгендеров».

В январе, по данным The Telegraph, британским медработникам уже посоветовали не называть беременных женщин «будущими матерями», так как это может «оскорбить трансгендеров». Но по поводу предложения, внесенного в ООН, в правительстве Великобритании добавили, что «не имеют ничего против термина «беременные женщины».

В то же время в Штатах расширенные права трансгендеров, которые начались в конце второго срока президентства Барака Обамы, снова ограничили. Так, в июле трансгендерам запретили служить в американских вооруженных силах. В августе это утвердил Дональд Трамп.

Хотя Пентагон снял запрет только летом 2016 года. Кроме того, в школах больше не будет отдельных уборных. Трамп отменил особые предписания для учащихся-трансгендеров.(с)



* Б....ть :facepalm:

** Я правильно поняла, что трансгендеризм настолько прижился, что уже затронул учащихся.
И настолько массово, что им начали строить отдельные клозеты? ?

Серый кардинал
23.10.2017, 18:44
@Velassaru, Ну, мама папа - отменили, теперь за беременных взялись. Пида Нетрадиционность шагает семимильными шагами. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.

исток
23.10.2017, 20:17
Лондон попросил ООН не называть беременных "женщинами" из-за трансгендеров
ждёт их участь Помпеи и Содома и Гоморры

Ночной Гость
30.10.2017, 15:23
В связи с тем, что понятие "Расстояние" уже давным давно пропало, понятие "Нация" уже постепенно тоже пропадает. Скоро пропадут и понятия "Женщина/Мужчина". Тем более, что уже сегодня существуют суррогатные матери, уже сегодня учёные работают (и гарантируют результат) над тем, чтоб у ребёнка была возможность иметь сколько угодно отцов/матерей, взяв от каждого из них по геному ума, силы, здоровья, роста, веса, отсутствия того или иного заболевания, зависимости и т.д.

Жаль конечно, но увы...

Лазарус
30.10.2017, 16:26
@Ночной Гость, Расстояние не пропало. Нация тоже испытывает ренессанс местами. А понятие "Скоро" слишком туманно. После изобретения кино предрекали смерть театру, после телевидения - смерть кино...

Ночной Гость
30.10.2017, 16:33
@Ночной Гость, Расстояние не пропало.
Я имел в виду то, что произошло и продолжает происходить смешение наций, по той причине, что есть самолёты-поезда. Межнациональные браки уже стали нормой.
А понятие "Скоро" слишком туманно. После изобретения кино предрекали смерть театру, после телевидения - смерть кино...
Понятие "Кино" уже тоже пропало - кругом компьютерная анимация. Покажи мне хоть один фильм без компьютерной графики, и я съем свою шляпу ))

Рулят наука и техника.

добавлено через 45 секунд
Ну а театр, это вечное.

kvit
31.10.2017, 13:13
Штефен Кёнигер (Steffen Königer) из партии "Альтернатива для Германии" во время обращения к парламенту Бранденбурга начал свою речь стандартным обращением: "Уважаемые Дамы и Господа", а затем продолжил обращение политкоррректно: " Уважаемые гомосексуалисты, трансгендеры,..." и так далее, перечисляя все 60 вариантов, принятые Facebook'ом.

Обращение заняло 3 минуты.


Политик отжигает. Самое ржачное заседание - YouTube (https://www.youtube.com/watch?time_continue=139&v=-LS_k7B11z0)

Степлер
02.11.2017, 21:47
Думаю - вангую! - скоро отменят и слово "человек". Не такое оно какое-то! "Беременный человек" - не звучит.

Заменят на слово "существо". Вот "беременное существо" - это, люди, звучит! Может быть, даже звучит гордо!!
А кроме того, отпадут тогда названия всех животных - потому что беременная кошка или собака - они же тоже... существа!

И будет тогда полное равенство всех со всеми и навсегда.:crazy::rolf:

исток
03.11.2017, 03:54
но увы...
обломаются извращенцы

" Уважаемые гомосексуалисты, трансгендеры,..." и так далее...
....Сколько верёвочке ни виться, а конец будет...

Sigita
05.11.2017, 15:26
Трансгендеры атакуют: расчеловечивание неизбежно?
Зачем развитые государства дружно вводят графу «третий пол» в паспорта и облегчают смену «гендерной идентичности»

...Для чего же «оно» потребовалось глобалистам сегодня? Ответ на поверхности – для создания государственного механизма принудительного переформатирования традиционных семейных отношений, для официальной замены и подмены в головах людей биологического пола (единственного существующего в действительности) на фейковый социальный. Для этого во всех программных западных документах и внедряется понятие «гендер». При этом новое поколение, воспитанное в таком ключе, кардинально поменяет свои ценностные установки и модель поведения в обществе, пересмотрит взгляд на человека и на самого себя...

...Читая новости со всего мира за октябрь нынешнего года, порой можно подумать, что попал в «Град обреченный» или иную антиутопию братьев Стругацких. Но это абсолютная реальность, причем большинство событий по рассматриваемой теме случилось в общепризнанной цитадели прогрессивной цивилизации – на коллективном Западе

...в России на Федеральном портале нормативных правовых актов для общественной экспертизы с 5 октября размещён проект приказа Минздрава «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола». Ведомство Скворцовой предлагает облегчить жизнь транссексуалам и не созывать суд для одобрения операции, а ограничиться справкой от консилиума из трех специалистов: врач-психиатра, врач-сексолога и медицинского психолога. В «Порядке выдачи» не указан возраст, с которого пациент может требовать начать считать себя представителем другого пола, и отсутствуют иные ограничения

Примерно в то же время губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал новый, поистине революционный для США закон, позволяющий жителям штата указывать третий пол в официальных документах – паспорте, свидетельстве о рождении, водительских правах. При устройстве на работу таким гражданам не нужно будет предоставлять справку от врача о проведенной операции. «Закон о признании гендерного признака устранит ненужный стресс и беспокойство для многих калифорнийцев, и это свидетельствует о том, что наш штат продолжает принимать гражданские права ЛГБТ», – не без гордости заявил его лоббист и разработчик, сенатор Тони Аткинс.

Чуть ранее похожая новость пришла из Греции, где леволиберальный парламент, несмотря на протесты православных и монахов Святой горы Афон, одобрил проект закона о «юридическом признании гендерной идентичности», который разрешает несовершеннолетним менять пол с 15 лет.

Также в этом октябре появилось известие об открытии в Швеции «гендерно нейтральных» детских садов Николайгарден и Эгалия (от лат. «равенство»). В них не предусмотрены отдельные зоны для игры в куклы или конструктор – девочки и мальчики могут играть вместе. Как сообщает CNN, дошколята получают там свободу «оспаривать границы пола и выходить за их пределы». Ну а воспитатели в этих детских садах стараются «не втискивать подопечных в узкие поведенческие рамки, свойственные их полу».

В этих дошкольных учебных заведениях полностью исключены из употребления слова «девочка» и «мальчик». Вместо этого к ребенку обращаются по имени или с помощью гендерно нейтрального местоимения hen («оно»). Как повлияет на неокрепшую, склонную к подражанию психику малыша такое «воспитание» и к какой самоидентификации оно может привести в период полового созревания – думаю, всем прекрасно понятно.

Тем не менее, продвинутые шведы искренне называют это не пропагандой педерастии и иных извращений начиная почти с пеленок, а отражением принципов «гендерного равенства». Вскоре все эти нововведения будут прописаны и в местном законе об образовании, дабы мальчики, не дай Бог, ни почувствовали бы себя будущими мужчинами, а девочки – женщинами. Ведь именоваться «оно» – это куда прогрессивнее, только так можно победить «гендерные стереотипы»! (тут должен быть ироничный смайл)

Власти Амстердама стараются не отставать – они выпустили для горожан памятку с правилами обращения к незнакомым мужчинам и женщинам, где предлагается исключить обращение «дамы и господа» (это же обидит трансгендеров!) и вместо этого использовать нейтральные «друзья», «дорогие жители» и «уважаемые соотечественники». Информация о гендерной принадлежности в Голландии с недавних пор может содержаться лишь в официальных документах, и ее всегда будет сопровождать пометка «при рождении» ...

От сюда (https://vk.com/id5932908?w=wall5932908_628170%2Fall)

https://realax.ru/saveimages/2017/11/05/entefntucetj4fzyyjmag.jpg

Клара
07.11.2017, 16:52
Никогда не понимала, почему люди протестуют против меньшинств. На мой взгляд, это тоже самое, как выбирать - что пить на празднике)) Водку, пиво или вино...или все вместе. Лишь бы никто не навязывали мне, что пить. А так сам выбирай, к чему больше тянет.

Shadow's Dance
07.11.2017, 17:19
https://realax.ru/saveimages/2017/11/07/wbmbnz3fexsyzdprbx.jpg

Ночной Гость
07.11.2017, 17:28
А вот почему все так против гомосексуализма, это гадость, это мерзость и все его осуждают, но никто не против лесбийской любви? )) Что за несправедливость? ))

Shadow's Dance
07.11.2017, 17:48
@Ночной Гость, мы против. Осуждаем. Порицаем.

Лазарус
07.11.2017, 19:05
На мой взгляд, это тоже самое, как выбирать - что пить на празднике
Ага, все пьют, кто водку, кто пиво, кто вино, кто компот, а двое сидят в углу и ширяются. Они вроде как никому не навязываются, других не заставляют, но всех это напрягает.
Если уж мы пошли по аналогиям... :)

Философ
07.11.2017, 19:06
А вот почему все так против гомосексуализма, это гадость, это мерзость и все его осуждают, но никто не против лесбийской любви? )) Что за несправедливость? ))

Всё противоестественно, и содом с содомским,и гомора с гоморской:)
то что некоторые любят наблюдать подобное,создаёт спрос так сказать,
но это конечно болезнь,раньше это как-то тихо проходило,стеснялись,
да и посадить могли была такая 121 статья,сейчас этим ещё и козыряют вовсю,
как-же толерастность,догнать и перегнать Голландию,кстати там у бомжей социальное пособие
недавно было 700 евреев,вот где пример нужно брать,а то педерастия одна...

crimeariver
07.11.2017, 19:31
У бомжей социальное пособие, но гонять с улицы их нельзя.

Velassaru
27.11.2017, 13:46
Ничего святого не осталось в этом толерантном мире :facepalm:

Церковь Швеции теперь будет использовать гендерно-нейтральные слова, говоря о Боге. Об этом сообщает Associated Press.

Церковники внесли поправки в правила ведения служб и убрали оттуда слова «Он» и «Господь» (Lord). Использовать слово «Бог» (God) разрешается.

Решение было принято 23 ноября на собрании Церковного собора — высшего законодательного органа Церкви Швеции, состоящего из 251 человека. Оно вступит в силу 20 мая, в День Святой Троицы.

Глава Церкви Швеции, архиепископ Уппсалы и доктор теологии Антье Якелен заявила, что подобные предложения обсуждались еще в 1986 году. «С точки зрения теологии, мы знаем, что Бог выше наших представлений о поле, он не человек», — отметила она.

Однако изменение в правилах богослужения понравилось не всем шведским теологам. Профессор теологии Лундского университета Кристер Палмблад (Christer Pahlmblad) заявил, что решение подрывает доктрину Святой Троицы и связь с другими христианскими церквями. «То, что Церковь Швеции теперь считают церковью, которая не уважает общепринятое теологическое знание — не слишком умный шаг», — сокрушается профессор.

С октября 2005 года Русская православная церковь приостановила двусторонние отношения с Церковью Швеции из-за решения скандинавских священников благословлять гомосексуальные браки.
(с)

Velassaru
04.01.2018, 18:06
Больше на тему толерантности.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=373&v=SAKjp_7pjdg

Velassaru
11.01.2018, 15:47
да лааадно? :blink: а он когда успел?

Певец Рики Мартин женился на своем бойфренде, шведском художнике курдского происхождения Джоэне Юзефе (Jwan Yosef). Об этом сообщает E! News.

Певец рассказал корреспонденту издания, что брак уже заключен, но свадьбы пока не было. По его словам, они принесли брачные обеты, подписали все необходимые документы и заключили брачный договор. «Он мой муж, мой мужчина», — заявил Мартин.

Точная дата свадьбы пока не определена, но певец рассчитывает отметить событие через пару месяцев. Празднование будет продолжаться три дня.(с)

Дядя Митя
11.01.2018, 16:06
таки год собаки как ни как...

Голубой щенок - Не хотим играть с тобой - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rxPpkdSIOPE)

добавлено через 2 минуты
Певец Рики Мартин женился

вроде как замуж вышел, получается..


«Он мой муж, мой мужчина», — заявил Мартин.


пассивный...:ulibka3:

Velassaru
11.01.2018, 16:07
@Дядя Митя, такое ощущение что Ванштейн остался единственным нормальным, но ему теперь это тоже запрещено :girl_prepare_fish:

Bell
11.01.2018, 16:12
@Velassaru, Ну почему? Вон Гугель выгнал парня с работы за то, что он критиковал политику компании принимать на работу людей по признаку пола, а не по профессиональным качествам, а он на них в суд за дискриминацию белых гетеросексуальных мужчин. Я попкорном запасаюсь, интересно чем закончится.

Дядя Митя
11.01.2018, 16:13
такое ощущение что Ванштейн остался единственным нормальным, но ему теперь это тоже запрещено

Катька Денёв за него вступилась, говорит, харэ лесбы и педики, на знатного мушчину наезжать...видать соскучилась по мужской руке на коленке, но некому положить, перевелись богатыри на земле толерантной, демократической...

Bell
11.01.2018, 16:15
на знатного мушчину наезжать.
Ну вот опять. Не на знатного мужчину, в вообще против компании массовой травли мужчин.

Velassaru
12.01.2018, 02:02
https://realax.ru/saveimages/2018/01/11/8spmyezxtxmakcchagg.jpg

Лири
12.01.2018, 02:32
@Velassaru, ну все,сорвалось шоу)) Раз об этом даже мы тут узнали))

Velassaru
12.01.2018, 02:33
@Лири, не, ну это конечно явный вброс и фейк,хотя не сомневаюсь что подобные идеи запросто могли бы не только витать, но и осуществиться)

Лири
12.01.2018, 02:36
))))))Представляете, ходят такие , манееерные все))) А когда одни остаются , сразу носки в угол, семейки любимые ,плейбой заветный, ну и ты ды)))

Velassaru
12.01.2018, 02:37
@Лири, ни один натурал в здравом уме и без латентных задатков на такое не согласится)
хотя, в толерантной вселенной - ху ноуз)

Лири
12.01.2018, 02:38
Ну, с долей юмора если, и с условием, что никто не пристает.. Ой, вообще жесть))))))

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 02:41
https://realax.ru/saveimages/2018/01/11/8spmyezxtxmakcchagg.jpg:scratch: меня больше интересует, как они скрываться будут? ну в смысле "спать" они будут все со всеми. но не по настоящему) типа по нарошку))) :rolf::sarcastic:
ну а чё) настоящему натуралу ничто не чуждо) особенно за деньги))) :sarcastic::rofl2:

добавлено через 1 минуту
тоесть целоваться будут) но не взасос) ни -ни)))

тфу блин... сам написал и самого стошнило ((((

Velassaru
12.01.2018, 02:41
@Иван Не-Грозный, я не хочу об этом думать :biggrin2:

Любимая
12.01.2018, 03:10
:scratch: меня больше интересует, как они скрываться будут? ну в смысле "спать" они будут все со всеми. но не по настоящему) типа по нарошку))) :rolf::sarcastic:
ну а чё) настоящему натуралу ничто не чуждо) особенно за деньги))) :sarcastic::rofl2:

добавлено через 1 минуту
тоесть целоваться будут) но не взасос) ни -ни)))

тфу блин... сам написал и самого стошнило ((((

Фу блин , молчи

добавлено через 20 секунд
Зачем я зашла сюда :D

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 03:38
Зачем я зашла сюда
ага попалась? ))) это ещё темы бдсм нема))):rofl2::good::rolf:

Любимая
12.01.2018, 03:39
ага попалась? ))) это ещё темы бдсм нема))):rofl2::good::rolf:

Почему :D
Надо завести

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 03:42
Почему
Надо завести вот ты и заводи))):rofl2::wako2:

Любимая
12.01.2018, 03:44
вот ты и заводи))):rofl2::wako2:

:P я подумаю

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 03:48
:P я подумаю чё там думать) я и плётку наготовил))) :wako2::rofl2:

Любимая
12.01.2018, 03:53
чё там думать) я и плётку наготовил))) :wako2::rofl2:

:shy: нетрадиционной ориентации люди очень расстроятся если почитают эту тему :D

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 03:55
:shy: нетрадиционной ориентации люди очень расстроятся если почитают эту тему :D
ну почему? ежели их плётками, да по заднице?) может мозг обратно в голову и поднимется))) :sarcastic::rolf:

Afa
12.01.2018, 03:59
ну почему? ежели их плётками, да по заднице?) может мозг обратно в голову и поднимется))) :sarcastic::rolf:
а вдруг выпадет?

Любимая
12.01.2018, 03:59
ну почему? ежели их плётками, да по заднице?) может мозг обратно в голову и поднимется))) :sarcastic::rolf:

:thinking_girl:
Бытует мнение что все ярые гомофобы , латентные гомосексуалисты.:shy:

Только не сильно хлыстай плеткой :D

Иван Не-Грозный
12.01.2018, 04:12
Бытует мнение что все ярые гомофобы , латентные гомосексуалисты.
Только не сильно хлыстай плеткой
ты на кого сейчас намекаешь?:-\
я не ярый)) если чё))) я их тихо не принимаю:rofl2: я просто против того. что бы им давали привилегии. как в европе, а то взяли моду. всем бля ... привилегии. кроме нормальных:pardon: это же переходит за грань уже 8-)

добавлено через 4 минуты
а вдруг выпадет?
да ничё ... скажем так и было:-X

:wako2::sarcastic:

Любимая
12.01.2018, 04:12
ты на кого сейчас намекаешь?:-\
я не ярый)) если чё))) я их тихо не принимаю:rofl2: я просто против того. что бы им давали привилегии. как в европе, а то взяли моду. всем бля ... привилегии. кроме нормальных:pardon: это же переходит за грань уже 8-)

добавлено через 4 минуты

да ничё ... скажем так и было:-X

:wako2::sarcastic:

Я с тобой как всегда согласна )

Лири
12.01.2018, 07:40
:shy: нетрадиционной ориентации люди очень расстроятся если почитают эту тему :D
Мне кажется, просто может удивятся, что многолетняя мутотень под названием Дом 2 нормально воспринимается, а вот такое забавное в общем шоу- фубля. И понятно, что концепт глупый, так как после первого же выбывшего,который натурал, его надо закрывать) И в нашей стране у людей нетрадиционной ориентации, ну насколько вот я их знаю, только одно желание- чтобы оставили их в покое по -настоящему..

Afa
12.01.2018, 09:38
да ничё ... скажем так и было:-X

:wako2::sarcastic:
(протягивает лопату)
э, зачэм гаварыть, дарагой?

Дядя Митя
12.01.2018, 11:14
По всему земному шару
Гомосеков развели
Как бы не было пожару
От их пламенной любви

Народное творчество

Sigita
14.01.2018, 13:42
Власти согласовали лево-содомитское шествие 19 января в Москве. (https://vk.com/id5932908?w=wall5932908_644525%2Fall)


По сути, в светлый праздник Крещения по улицам столицы идет гей-парад.

Как это обычно бывает, на шествие антифы приходит организованная колонна сообщества педерастов, лесбиянок и иных извращенцев со своей символикой - флагами, плакатами и транспарантами. По сути, в светлый праздник Крещения по улицам столицы идет гей-парад.

Иногда колонна содомитов идет не отдельно, а в общей массе участников шествия, что сути не меняет: извращенцы идут по улицам Москвы, да и лозунги еще выкрикивают.

Традиционно, православные граждане, недовольные подобными акциями, выходят 19 января выразить свой протест и потребовать от полиции задержания участников колонны извращенцев. Чаще всего православных задерживают. Например, нашего брата, ветерана боевых действий в Чечне однажды задержали за попытку пресечь противозаконную выходку содомитов, его оклеветали толерантные ко греху сотрудники полиции и оштрафовали, придумали еще какое-то оказание сопротивления сотрудникам ОМОНа. Однако бывает, что к нашим требованиям прислушиваются: так, например, были случаи когда полиция запрещала использование символики содомитов, а извращенцев задерживала (о том как это было читайте тут: vk.com/wall-57326650_27788). Мы, православные верующие, и в этот раз требуем и будем требовать, чтобы колонны извращенцев на улицах Москвы не было ни в каком виде, чтобы участников ЛГБТ-секты задержали и привлекли к административной ответственности. К этому же призываем всех добропорядочных граждан: необходимо В РАМКАХ ПРАВОВОГО ПОЛЯ оказать сопротивление шабашу педерастов. Требуйте задержания содомитов (шествие согласовано как траурное, в память Маркелова и Бабуровой), гей-парад никто не согласовывал. Требуйте пресекать все попытки извращенцев достать псевдорадужный разноцветный флаг ЛГБТ-сообщества. Фиксируйте на фото и видео все нарушения закона со стороны участников шествия и сотрудников полиции.

ИТАК. 19 января это безобразие стартует неподалеку от метро Пушкинская. Вот информация из их группы:
19.00-19.30 — Сбор участников шабаша на площадке Тверского бульвара, напротив д. 28.
19.30-20.20 — Шествие по пешеходной зоне Тверского, Никитского и Гоголевского бульваров.
20.20-21.00 — Возложение цветов у д. 1 по ул. Пречистенка.

Организатор шабаша - известный либераст Лев Пономарев. Участники шествия - это в основном леваки, кроме них там анархисты, либералы, антифа и, как мы уже говорили выше, организации педерастов и лесбиянок, которые превращают унылое мероприятие политических дегенератов в гей-парад. А парады содомитов на улицах городов России мы не потерпим.

https://c.radikal.ru/c20/1801/a4/432bd93091ce.jpg

Волк
14.01.2018, 14:34
Празднование будет продолжаться три дня.(с)
бедная жопа рики..

Sigita
21.01.2018, 21:57
Последний выживший натурал на планете :sarcastic:

oid=11523716&id=456239091&hash=028a1bb1b209c884&hd

Sigita
29.01.2018, 15:33
Профессор Фрумин и Максим Петров отвечают за программы образовательных реформ, разрабатывающейся в ВШЭ, для школ России, направленных на половое воспитание несовершеннолетних.
Источник (https://vk.com/id5932908?w=wall5932908_648404%2Fall)

https://b.radikal.ru/b32/1801/e1/483b2cb6924b.jpg

Лири
29.01.2018, 15:55
Пока действует закон, который запрещает уравнивать в сознании детей гомосексуальные и гетеро-отношения , такие инициативы будут противозаконны.

Серый кардинал
29.01.2018, 16:01
@Лири, а это надо уравнивать?

Лири
29.01.2018, 16:07
Как Вам сказать.. Ну просто логичное продолжение какое будет ? Вот придут в школу, наверное, к старшеклассникам, будут рассказывать, что бывают, дети, человеки такие и вот такие, и это нормально. Ну и дальше что? Раз нормально, значит, и семьи можно, и детей там. А в нашей стране этого же нельзя, и , я думаю, учитывая менталитет, и не будет никогда можно. Ну и зачем? Лучше уж эти средства, выделяемые на продвижение программ, на благотворительность направить, ну, детям в детдомах, например, или многодетным семьям. Я просто из реалий исхожу..

Серый кардинал
29.01.2018, 16:15
@Лири, и правильно что никогда нельзя будет ибо это не нормально. И пока либерасты и толерантисты не пришли до 1990 года в ВОЗе это было не нормально

добавлено через 2 минуты
*чуток ошибся - до 1992 года

Лири
29.01.2018, 16:18
Знаете, я так скажу. Каждому свое какое- то ненормальное дается.. Безгрешных нет. Я общаюсь с людьми вот такой ориентации, как и со всеми остальными.. И никто из них не стремится никаких детей и подростков как- то развращать и так далее.. В общем, я бы вообще никак на этом внимание не заостряла.. По - настоящему гомо людей очень мало, и как правило им ни браки официальные, ни какое- то особенное внимание к ним не нужно. Ну, опять же, я про нашу страну..

Серый кардинал
29.01.2018, 16:20
@Лири, данное явление существует из древне. Но обращать на него стали, когда им захотелось парадов, браков и т.д. Пока они тихонько у себя дома шпилят друг друга большей части населения пофиг

Лири
29.01.2018, 16:30
Ну, это вот свобода так понимается. У нас было раскулачивание и кровавый террор, на западе- свободу всем и во всем.. Неграм, гомолюдям, абортам, ну всему- всему.. Да, я согласна, что на этом стремлении очень хорошо любую политику проводить, это разделяет общество.. И этим хорошо манипулировать.. Как вот исследование было одного американского журналиста, чем занимается международная корпорации по защите прав человека, государственная, то есть правительственная. Ну вот практически она занимается только продвижением ЛГБТ. Вот это настораживает.. Главное право получается. И это госполитика.. Причем международная. А зачем? В каждой стране все же свое , веками существующее... И все из вне будет только разделять.. Что, собственно , и происходит..

Серый кардинал
29.01.2018, 16:36
@Лири, сравнения у вас конечно запредельные)))

Лири
29.01.2018, 16:38
@Серый кардинал, почему?) Все же всегда благородно начинается. В Европе- снести зажравшихся буржуа, у нас- рабочим фабрики, крестьянам - земля, в Америке- свободу и равноправие неграм. Все вроде хорошо и правильно. А что получается? Практически только со свободой неграм удалось все по- человечески. На мой взгляд)

Серый кардинал
29.01.2018, 16:48
@Лири, токо гомики сюда не вписываются)))

Лири
29.01.2018, 16:53
Ну почему)) Свобода же." Мое тело- мое дело", и ты ды) Просто я вот слышала такое, что если не бороться, то ничего не будет, вот негры боролись и победили. Тоесть сами себя такие люди в один ряд ставят, ну, есть такие) Когда начинаешь говорить, что ну это разное, у нас бы тоже все конфессии и вообще, общество, поддержало без разговоров это, а вот гомосексуализм в общем порицаем практически всеми религиями у нас, как не слышат. Точнее, все это ерундой и патриархальным воспитанием называют.. Ну, есть такие представители) Видимо, вот им парады и нужны. Но их на самом деле мало.

Серый кардинал
29.01.2018, 16:55
@Лири, ну как бы сравнивать негра и гомика - не корректно, не кажется?

Лири
29.01.2018, 16:56
@Серый кардинал, речь о свободе) Одним свобода во всем и равенство по происхождению, другим- по ориентации. Я про это)

Серый кардинал
29.01.2018, 16:59
@Лири, ну как бы это не правильно. Негр это такой же человек только с другим цветом кожи, а гом - как я уже выше писал до 1992 года в ВОЗе считалось ненормальностью. И сравнивать борьбу негров, рабочих и крестьян с пидасеками не корректно.

Карамель
29.01.2018, 17:11
@Серый кардинал, говорят, древнеримские войска за собой коз гнали, дабы драть как дам , за отсутствием оных...
не оттуда ли пошло выражение про сидорову козу ?..:D

Лири
29.01.2018, 17:11
Я не сравниваю. Я рассказываю, что такой аргумент приводят некоторые активисты ЛГБТ в объяснении, зачем нужны парады и вообще, всяческая борьба за равноправие) А, про рабочих и крестьян. Ну вот тоже считалось,что их обделяют и унижают. И на этом перелом общества и базировался. Идея сама. Что есть угнетаемые и надо их признавать и бороться за права. Ну как пример просто. Идей)

Карамель
29.01.2018, 17:12
@Серый кардинал, ты видел пару мужчин ?
я видела. не совсем приятно конечно, но тем не менее... впрочем как и пара лесби

Серый кардинал
29.01.2018, 17:22
@Карамель, я же грю пока эта пара у себя дома дрючит друг друга - мне фиолетово.

добавлено через 1 минуту
@Лири, это не есть нормально. Зафтра педофилы будут приводить такие аргументы и требовать признания, после завтра маньяки и т.д.

Лири
29.01.2018, 17:29
Ну нет. Это явные психически опасные для людей проявления.. И никогда с этим нельзя смиряться. Я в другом вижу опасность такого признания. Смываются границы между полами. Социальные роли мужчин и женщин. Вообще, институт семьи. В семье все таки должны быть дети, у детей папа и мама. Пример , как быть мужчиной- папа, как быть женщиной- мама. Не зря же два пола нас. Ну значит есть разница, и она имеет жизненное значение, а то были бы просто гермофродиты все. А нет, созданы мужчинами и женщинами. Значит, в этом большой смысл. Может быть, вообще, самый важный на Земле.

crimeariver
29.01.2018, 17:58
Просто в России люди нетрадиционной ориентации пока до власти не добрались, у нас уже сказать, что в семье должны быть и мама, и папа - преступление, причем лет пять назад такого ещё не было.

Лири
29.01.2018, 18:02
Рив, и не доберутся. Потому что есть верующие, их много, на самом деле, кто никогда с таким не согласится. Это нарушает свободу вероисповедания. Значит, опять раскол в обществе. Почему одним можно свою правду доказывать, а другим- нельзя? Вот будут парады натуралов. Собчак что рассказали в Чечне? "Идите, Вам тут не рады". А вот будет она президентом? Ну вдруг. И чего? Все, третья чеченская, или какая там по счету..

crimeariver
29.01.2018, 18:04
@Лири,

А здесь человека могут уволить, только потому, что он сказал, что подросткам не следует разрешать операцию по смене пола. :pardon_girl:

Лири
29.01.2018, 18:05
@crimeariver, да ладно.. Это у нас такое?

Velassaru
29.01.2018, 18:06
А здесь человека могут уволить, только потому, что он сказал, что подросткам не следует разрешать операцию по смене пола
Сдурели совсем у вас там за бугром :(

crimeariver
29.01.2018, 18:10
@crimeariver, да ладно.. Это у нас такое?

Я пишу про Штаты и Северную Америку. Несмотря на большинство с традиционными взглядами, рулить начинает меньшинство, это стало заметнее последние годы.

добавлено через 1 минуту
Сдурели совсем у вас там за бугром :(

Да вот так, в школах все эти обсуждения уже норма, ребенок должен написать эссе "Если бы я был женщиной", мне просто интересно в каком контексте?

Серый кардинал
29.01.2018, 18:10
@crimeariver, после признания и регистрации однополых браков, жду когда начнут запрещать разнополые

Velassaru
29.01.2018, 18:11
ребенок должен написать эссе "Если бы я был женщиной
П....ц

Мурман
29.01.2018, 18:11
Не зря же два пола нас. Ну значит есть разница, и она имеет жизненное значение, а то были бы просто гермофродиты все. А нет, созданы мужчинами и женщинами. Значит, в этом большой смысл. Может быть, вообще, самый важный на Земле.

Одной из самых взрывчатых идей, преподнесенных Билли тральфамадорцами, было их открытие, касающееся вопросов пола на Западе. Они сказали, что команды их летающих блюдец обнаружили не меньше семи различных полов на Земле, и все они были необходимы для продолжения человеческого рода. И опять-таки Билли даже представить себе не мог, что же это еще за пять из семи половых групп и какое отношение они имеют к деторождению, тем более что действовали они только в четвертом измерении.
К.Воннегут
:D

Лири
29.01.2018, 18:11
@crimeariver, ой, а ты в там сейчас,да?)

crimeariver
29.01.2018, 18:12
@crimeariver, ой, а ты в там сейчас,да?)

Ну конечно, в Канаде.

Лири
29.01.2018, 18:14
Канада) Страна крутых хоккеистов) Брутальных в общем мужиков то)) И зачем им сочинять, как быть женщиной)))

Карамель
29.01.2018, 18:17
ребенок должен написать эссе "Если бы я был женщиной", мне просто интересно в каком контексте?
о, а я часто размышляла на тему * если бы я была мужчиной *..

Серый кардинал
29.01.2018, 18:18
@Карамель, пиши эссе :D

Карамель
29.01.2018, 18:20
@Серый кардинал, о, таких эссе у меня было штук пиццот :D

Серый кардинал
29.01.2018, 18:25
@Карамель, публиковать буш?

Карамель
29.01.2018, 18:31
@Серый кардинал, нетЪ !

Серый кардинал
29.01.2018, 18:31
@Карамель, жаль

Плюшкина
29.01.2018, 19:30
сексуальные меньшинства не уважаю:no:

crimeariver
29.01.2018, 20:38
о, а я часто размышляла на тему * если бы я была мужчиной *..

Так ты взрослый человек, зачем это детям?

Карамель
29.01.2018, 20:41
@crimeariver, так я ж первый раз подумала об этом когда мне было 11 лет )

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, но вообще это личная сторона каждого и на предмет сочинения конечно выносить не следовало бы.
но может они преследуют цель выявить склонности)

crimeariver
29.01.2018, 20:44
@crimeariver, так я ж первый раз подумала об этом когда мне было 11 лет )

Ага. Прикинь, если бы тебе предложили пол поменять, твоя жизнь могла бы совсем по-другому повернуться. :jokingly:

добавлено через 1 минуту
@Карамель,

Я вот не знаю с какой целью, но это может привести к насмешкам и т.д., я просто сказала, что пиши, если только сам хочешь.

Карамель
29.01.2018, 20:47
@crimeariver, нет, поменять вряд ли решилась бы.
Но года три я под мальчика жёстко косила (

добавлено через 1 минуту
почему-то до сих пор считаю, что в мужском роде легче жизнь.

Velassaru
29.01.2018, 20:50
почему-то до сих пор считаю, что в мужском роде легче жизнь.
Да ну нафиг. Никогда бы не хотела :pokhmele:

мусор выноси, гвозди забивай, бабы мозг жрут ?)

Карамель
29.01.2018, 20:52
@Velassaru, да это фигня всё ) цыкнул и всё )

Velassaru
29.01.2018, 20:54
@Карамель, тююю, да ты в женщинах не шаришь оказывается :D

crimeariver
29.01.2018, 20:55
@crimeariver, нет, поменять вряд ли решилась бы.
Но года три я под мальчика жёстко косила (

добавлено через 1 минуту
почему-то до сих пор считаю, что в мужском роде легче жизнь.

Так в том и дело, подросткам характерно эксперементировать, но это не значит, что смена пола должна стать нормой. Это всё же отклонение.

добавлено через 1 минуту


мусор выноси, гвозди забивай, бабы мозг жрут ?)

Я всё это испытала и в женском лице. :biggrin2:

Velassaru
29.01.2018, 21:00
Это всё же отклонение.
Которое вдалбливают как норму подобными сочинениями в и так не особо крепкие психики подростков.

Прям натуральное преступление! И они еще что-то крякают про ювенальную юстицию???

Velassaru
30.01.2018, 15:00
Полицейские в Индонезии заставили трансгендеров быть мужчинами

В индонезийской провинции Ачех задержали 12 трансгендеров, сообщает Coconuts Jakarta.

Полиция устроила облаву на несколько салонов красоты. Среди задержанных оказались работники и посетители заведений. Их доставили в участок, состригли им волосы, выдали мужскую одежду. Также им сказали, что с ними будут работать до тех пор, пока они не научатся вести себя как мужчины.

Начальник полиции Ахмад Унтунг Сурианата (Ahmad Untung Surianata) сказал, что офицеры заставили трансгендеров бегать и громко петь, пока их голоса не станут похожими на мужские, передает Antara News.

По словам Сурианата, операция должна предупредить рост числа представителей ЛГБТ-сообщества в регионе, так как это может быть опасно для молодого поколения индонезийцев. Он добавил, что полицейские получили благословение местного улема — мусульманского богослова.

Ачех — единственная провинция Индонезии, где существует исламская полиция нравов и действуют законы шариата. Они распространяются не только на мусульман, но и на всех местных жителей.(c)

Afa
30.01.2018, 21:25
@Карамель, тююю, да ты в женщинах не шаришь оказывается :D
а чо шарить т? дал по башке дубиной, за косу и в пещеру.

Velassaru
30.01.2018, 21:32
@Afa, вот вроде столько лет эволюции прошло и меньшинств развилось, а вы еще в байки пращуров верите ?)

да за такое пещерная девица разнесла бы пещеру и скормила бы дубинолома близ пасущемуся бизону :flowers_girl:

Afa
30.01.2018, 22:57
@Afa, вот вроде столько лет эволюции прошло и меньшинств развилось, а вы еще в байки пращуров верите ?)

да за такое пещерная девица разнесла бы пещеру и скормила бы дубинолома близ пасущемуся бизону :flowers_girl:
пфе
кому мож и разнесет. но чаще дают

Velassaru
30.01.2018, 22:58
@Afa, если он ее сперва кувалдой - это уже дендрофилия называется :biggrin2:

Afa
30.01.2018, 23:09
@Afa, если он ее сперва кувалдой - это уже дендрофилия называется :biggrin2:
зачэм абыжаешь, э? никто за филей не брал. нежно, киянкой, тюк - и в пещеру. с каврами, всё чикипики

Sigita
05.02.2018, 11:01
Живущая в США дочь Ирины Родниной выдвинута на ЛГБТ-премию (https://vk.com/id5932908?w=wall5932908_650243%2Fall)

Дочь фигуристки Ирины Родниной, Алена Миньковская, работающая журналистом в США, номинирована на премию GLAAD Media Awards, которая вручается американской ЛГБТ-организацией за выдающееся освещение жизни ЛГБТ-сообщества и его проблем.

Как сообщает BBC, дочь знаменитой спортсменки номинирована в категории "Цифровая журналистика - Мультимедиа" за передачу в эфире HuffPost Live о встрече с бисексуалами, проведенной в Белом доме администрацией Барака Обамы.

Отметим, Ирина Роднина была среди депутатов Госдумы, проголосовавших за громкий закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в России.

Sigita
13.02.2018, 10:35
:sarcastic:
Правильно писать «педераст» - YouTube (https://www.youtube.com/watch?time_continue=38&v=t3tI8--emwM)

Дядя Митя
13.02.2018, 10:55
@Sigita, расскажи нам лучше про своих, литовских педиков, что ты опять в российском то мусоре копаешься?:podmigivanie:

Sigita
13.02.2018, 15:45
@Sigita, расскажи нам лучше про своих, литовских педиков, что ты опять в российском то мусоре копаешься?:podmigivanie:
Опять перевод стрелок :net:)))
Извращенцы своими не бывает :diatel:

Лазарус
13.02.2018, 16:01
@Sigita, @Дядя Митя, Бесконечно могу смотреть, как ссорятся два ярых гомофоба. :)
Вы сейчас о чем спорите, где больше пидарасов в России или Литве?

Миритесь давайте. И вместе на борьбу с ЛГБТ! :)

Дядя Митя
13.02.2018, 16:04
Бесконечно могу смотреть, как ссорятся два ярых гомофоба.

видать не спроста

Лазарус
13.02.2018, 17:38
@одуван, Привет. Если обращаешься к кому то лично, то можно щелкнуть мышкой на ник этого человека, появится его упоминание в виде [b]@одуван[\b]. Это удобно тем, что человеку придет уведомление о том, что ты ему написал или ответил.

Bell
13.02.2018, 18:01
два ярых гомофоба.
Гомофоб, это человек боящийся людей. Глупая обзывалка.

Лазарус
13.02.2018, 18:31
@Буривух, Это ты сейчас меня назвала "Глупой обзывалкой" ? :Devil: :biggrin2:

Дядя Митя
13.02.2018, 18:41
@Буривух, Это ты сейчас меня назвала "Глупой обзывалкой" ? :Devil: :biggrin2:

почему обзывалкой?:biggrin2:

но тут другой вопрос, на каком основании ты мне навесил ярлык гомофоба

Гомофобия это неприязненное отношение к представителям сексуальных меньшинств...где и в чём ты это углядел...?

Bell
13.02.2018, 19:50
Это ты сейчас меня назвала "Глупой обзывалкой" ?
Это я глупую обзывалку назвала глупой обзывалкой :D

добавлено через 3 минуты
Гомофобия это неприязненное отношение к представителям сексуальных меньшинств.
Фо́бия (от греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании)...(с)
Люди (лат. Homo) — род семейства гоминидов отряда приматов. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) (с)
Таким образом, мы видим, что термин неприменим к тем, кто не пылает любовью к сексуальным меньшинствам. Т.е. вообще не имеет под собой подразумевать сексуальные меньшинства.

Дядя Митя
13.02.2018, 21:25
термин неприменим к тем, кто не пылает любовью к сексуальным меньшинствам.

да, я не пылаю любовью к меньшинствам, потому что я махровый, дикий натурал и люблю женщин, вот такой я, редкостный гад...но я так же не испытываю к этим "пративным" какой то ненависти..почему Лазарус повесил на меня ярлык гомофоба..за что?:thinking:

Bell
13.02.2018, 22:24
@Дядя Митя, Потому что это стало штампом, а манипулирование штампами, это всеобщий тренд. Фобии вообще-то лечат психиатры, а так как нас много раз предупреждали чтобы мы не раздавали диагнозов, предлагаю эти штампы из обихода исключить.

Sigita
14.02.2018, 16:37
@Sigita, @Дядя Митя, Бесконечно могу смотреть, как ссорятся два ярых гомофоба. :)
Вы сейчас о чем спорите, где больше пидарасов в России или Литве?

Миритесь давайте. И вместе на борьбу с ЛГБТ! :)
Вообще-то я совсем спорить не собираюсь, потому хрен тебе, а не удоволвствие :tease:
Гомофоб, это человек боящийся людей. Глупая обзывалка.
Интересно кто придумывает и внедряет в народ подобные названия...

Если бы
14.02.2018, 18:26
Т.е. вообще не имеет под собой подразумевать сексуальные меньшинства
Это ты так думаешь. Но почитай об истории понятия и тебе многое станет ясно.
Фобии вообще-то лечат психиатры, а так как нас много раз предупреждали чтобы мы не раздавали диагнозов,
"Сам термин «гомофобия» не является обозначением психического расстройства, такой болезни нет в Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения и в «Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам» Американской психиатрической ассоциации. Отдельных клинических признаков гомофобии в психиатрии и психотерапии не существует". (с)
Глупая обзывалка.
Глупые обзывалки - это: пидеры, заднеприводные, которыми, кстати, обожает пользоваться Сигита, в данном случае почему-то удивляющаяся внедрению слова "гомофоб":
Интересно кто придумывает и внедряет в народ подобные названия..
Всякие скотские слова в адрес гомосексуалистов её радуют, а вот "гомофоб", понимаешь, не нравится.

Bell
14.02.2018, 18:44
Но почитай об истории понятия и тебе многое станет ясно.
Вот мы уже допрыгались до того, что у разных людей одни и те же слова несут разную смысловую нагрузку, из-за чего взаимопонимание становится затруднительным масштабно. Не нужно подменять понятия и всё встанет на свои места, а простора для манипулирования станет меньше. Надо называть вещи своими именами.

Американской психиатрической ассоциации.
Вот-вот. "Если я тебя придумала, стань таким как я хочу"(с)

Глупые обзывалки - это: пидеры, заднеприводные, которыми, кстати, обожает пользоваться Сигита, в данном случае почему-то удивляющаяся внедрению слова "гомофоб":
Не вижу разницы. Что то глупая обзывалка, что это.

Всякие скотские слова в адрес гомосексуалистов её радуют, а вот "гомофоб", понимаешь, не нравится.
Ну ты же понимаешь, что употребление оскорблений в речи кого-то, указывает на уровень культурного воспитания. Или что, по принципу "тебе хамят - нахами в ответ"? Мне это кажется бесперспективным.

Incognito
14.02.2018, 18:47
Меня в последнее время это уже не трогает, заходят ко мне две девочки, одна явно одета по мужскому типу, но аккуратна, интеллигентна, обе вежливы и симпатичны, а что они потом делают наедине это их дело.

Если бы
14.02.2018, 19:01
Вот мы уже допрыгались до того, что у разных людей одни и те же слова несут разную смысловую нагрузку, из-за чего взаимопонимание становится затруднительным масштабно.
Так испокон веков было. И вполне нормально, что у одного слова может быть несколько лексических значений. Если они четко оговорены в справочной литературе, то никакой путаницы нет. А про гомофобию достаточно понятно всё освещено в литературе. И твое отрицание того смысла, который уже много лет имеет понятие "гомофобия" - не есть истина.
Не вижу разницы. Что то глупая обзывалка, что это
А я вижу разницу.
Или что, по принципу "тебе хамят - нахами в ответ"
Я не считаю понятие "гомофоб" хамством.

Bell
14.02.2018, 19:19
И твое отрицание того смысла, который уже много лет имеет понятие "гомофобия" - не есть истина.
Я читаю то, что вижу, а не между строк с поиском седьмого дна. Это составное слово, которое может означать в переводе с латинского только то, что означает. Иначе Оруэлл, "война, это мир"(с) и прочее в таком же духе. Сущностей расплодилось столько, что Оккам со своей бритвой должен уже самовыкопаться и поотрезать излишне ретивых любителей подменять смыслы. Я на истину не претендую, но и в ВОЗах и Американских ассоциациях тоже истины не вижу. И уж тем более не вижу его в термине "гомофобия". Как считала его глупой придумкой зарубежных фриков, так и буду считать. Всё это из разряда "голосистых" фемен.

вижу разницу.
Видь, я же не запрещаю :pardon: Хотя, разница конечно есть. И состоит она в том, что перечисленное тобой, это прямое оскорбление, а гомофоб - завуалированное, намекающее на психическое нездоровье, т.к. термин "фобия", носит всё-таки медицинскую окраску и употребляется как диагностический в психиатрии.


Я не считаю понятие "гомофоб" хамством.
Считай как тебе нравится. От нашего разговора ни ты, ни я, своих взглядов на жизнь не изменим.

kvit
14.02.2018, 19:20
Фо́бия (от греч. φόβος «страх»), боя́знь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании)...(с)
Люди (лат. Homo) — род семейства гоминидов отряда приматов. Включает вид человек разумный (Homo sapiens) (с)
Таким образом, мы видим, что термин неприменим к тем, кто не пылает любовью к сексуальным меньшинствам. Т.е. вообще не имеет под собой подразумевать сексуальные меньшинства.

гомиков не люблю... но справедливости ради должен отметить, что гомофобия не от слова "homo"

гомогенный - однородный
гетерогенный - разнородный


Этимология

Происходит от др.-греч. (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D 0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0 %B7%D1%8B%D0%BA) ὁμογενής (https://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%BD%81%CE%BC%CE%BF%CE%B3%CE%B5%CE%BD%CE%AE%CF%8 2#Древнегреческий) «одного происхождения, рода», из ὁμός (https://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%BD%81%CE%BC%CF%8C%CF%82#Древнегреческий) «равный (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9), одинаковый (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 1%8B%D0%B9)», далее из праиндоевр. *sem- (https://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=*sem-&action=edit&redlink=1) «один (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD), единственный (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9)» (ср.: русск. (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F% D0%B7%D1%8B%D0%BA) сам (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%B0%D0%BC#Русский), готск. (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F% D0%B7%D1%8B%D0%BA) sums (https://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=sums&action=edit&redlink=1) «любой (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9)», др.-ирл. (https://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0% B5%D0%B8%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA %D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA&action=edit&redlink=1) samail (https://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=samail&action=edit&redlink=1) «подобие (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5)», лат. (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) semper (https://ru.wiktionary.org/wiki/semper#Латинский) «постоянно (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 0%BE)») + γένος (https://ru.wiktionary.org/wiki/%CE%B3%CE%AD%CE%BD%CE%BF%CF%82) «род (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%80%D0%BE%D0%B4), происхождение (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B6%D 0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)». В ряде европейских языков слово заимств. через поздн. лат. (https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) homogeneus (https://ru.wiktionary.org/w/index.php?title=homogeneus&action=edit&redlink=1).

Bell
14.02.2018, 19:23
@kvit, Тогда, справедливости ради, надо это явление называть "гомогенофобия". Таким образом, мы видим, что термин всё-таки не отражает.

kvit
14.02.2018, 19:32
@kvit, Тогда, справедливости ради, надо это явление называть "гомогенофобия". Таким образом, мы видим, что термин всё-таки не отражает.
гомогенофобия - это боязнь ваще всего однородного, поэтому тоже не отражает... )))

гомосексуализм - сексуализм с подобными тебе, поэтому страх этого, видимо правильно назвать - гомосексуализмафобия... )))

добавлено через 3 минуты
но потом, как обычно, слово со временем редуцировалось )))))

Velassaru
14.02.2018, 19:34
Демагогофилы ?)

Есть другой термин - гомонегативист.