PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Bell
14.02.2018, 19:39
поэтому страх этого, видимо правильно назвать - гомосексуализмафобия...
Нууу, более-менее :D
гомогенофобия - это боязнь ваще всего однородного, поэтому тоже не отражает..
Вообще-то, гомосексуализмофобия тоже не отражает. Поскольку присутствует термин "фобия". Боязнь однородного, это точно из психиатрии. Может быть кто-то испытывает иррациональный страх при виде целующихся мужиков, не знаю, но точно знаю, что среди присутствующих таких нет. Тогда зачем употреблять термин, который не имеет к присутствующим отношения? С какой целью? Оскорбить, унизить, сделать что?

Если бы
14.02.2018, 19:41
Есть другой термин - гомонегативист
Есть еще и антигомосексуалист.

Bell
14.02.2018, 19:42
Есть другой термин - гомонегативист.
Лучше. Но правильно было бы гомосексуалинегативисты, потому что "гомо" опять не отражает :sigh:

kvit
14.02.2018, 19:42
а про хороводы знаете? )))))

Velassaru
14.02.2018, 19:43
@kvit, ты скороговоркофил?:D

kvit
14.02.2018, 19:49
@kvit, ты скороговоркофил?:D


я - суперпупергипермегатурбоархисверхскороговоркопаран ормалькофилофобофаг!!! :nunuka:

Velassaru
14.02.2018, 19:51
@kvit, так и запишем! Из...нец :D

Дядя Митя
14.02.2018, 19:53
ещё стих есть, про гомосека и дровосека...

kvit
14.02.2018, 19:54
вот щас обидно было.... (((((((

добавлено через 21 секунду
Велл... (((

Дядя Митя
14.02.2018, 19:54
и сегодня у них праздник "день влюблённых Валентинов"

Velassaru
14.02.2018, 19:58
вот щас обидно было...
Это уже комплиментофобия :biggrin2:

Sigita
14.02.2018, 20:38
Всякие скотские слова в адрес гомосексуалистов её радуют, а вот "гомофоб", понимаешь, не нравится.
Извращение есть скотское поведение, именно потому ещё в СССР их называли одним словом - педики.
А потом придумали разных названий, чтоб самим противно не было...

Если бы
14.02.2018, 20:51
Извращение есть скотское поведение, именно потому ещё в СССР их называли одним словом - педики.
В СССР вообще не было секса. Какие геи?
И вообще, ваш католический папа на стороне геев:
Папа Римский Франциск сделал очередной шаг навстречу ЛГБТ-сообществу, которое на протяжении многих столетий воспринималось католической церковью как серьезная проблема, с которой необходимо бороться. На встрече с журналистами понтифик заявил, что Римско-католическая церковь, а также христиане мира обязаны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к сексуальным меньшинствам.
Франциск подчеркнул, что гомосексуалисты не должны быть подвержены дискриминации и относиться к ним необходимо «по-пастырски». Он также отметил, что церковь учит тому, что гомосексуальные тенденции не являются греховными, однако грехом являются гомосексуальные акты, и потому представители ЛГБТ-сообщества должны стараться быть целомудренными. (с)

Sigita
14.02.2018, 20:54
В СССР вообще не было секса. Какие геи?
Ну правильно, я и говорю никаких геев не было. Только пидары...
А на счёт Папы Римского я уже отвечала в соответвенном разделе.
Он не поддерживает однополые отношения, но считает виноватым общество, которое позволило людям скотиться до такого греха.
А ту цитату которую ты привела кто писал?

Если бы
14.02.2018, 21:00
но считает виноватым общество, которое позволило людям скотиться до такого греха
Правильно считает. Довели людей до греха своим скотским, нехристианским отношением.

Sigita
14.02.2018, 21:02
Довели людей до греха своим скотским, нехристианским отношением.
Да, гонения на церковь не прошло без последcтвий :pardon:

Если бы
14.02.2018, 21:04
Да, гонения на церковь не прошло без последcтвий :pardon:
Совсем нет. Это расцвет церкви в виде бесчинствующей инквизиции подкосили веру и надежду народа на понимание и сочувствие.

Sigita
14.02.2018, 21:10
Совсем нет.
Совсем да. Глупо не признать очевидного.

Если бы
14.02.2018, 21:12
Глупо не признать очевидного.
Безусловно. Но есть одна тонкость. То, что очевидно для тебя, не очевидно для других и наоборот.

Sigita
14.02.2018, 21:19
Безусловно.
Вот и славно.
Многие люди стараются не замечать очевидного, но от этого чёрное не становиться белым :perst:

Если бы
14.02.2018, 21:21
Многие люди стараются не замечать очевидного,
Меня радует твоя самокритичность.

КотейкаМурка
17.02.2018, 19:00
Как говориться : НИКТО НИ ОТЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!
Я лично не считаю зазорным если две девушки целуются или ласкают друг друга. На это даже 90% парней будет смотреть с удовольствием.

Sigita
18.02.2018, 13:53
Я лично не считаю зазорным если две девушки целуются или ласкают друг друга. На это даже 90% парней будет смотреть с удовольствием.
На счёт процентов можно сомниваться, но это результат распространения извращений по СМИ в одобряющем виде.
На самом деле нет разницы между мужчинами и женщинами, если они вступают в отношения со своим полом.

Ночной Гость
21.02.2018, 23:05
И что интересно, если приоткрыть дверь в спальню любого из тут находящегося, то там можно будет увидеть не только миссионерскую позу, и не только ради продолжения фамилии ))

Что бы люди не делали в своей спальне, если это не выходит за её стены и устраивает всех участников, это нормально.

добавлено через 2 минуты
@Sigita, неужели у тебя секс был только два раза в жизни, только с единственным мужчиной, и только в миссионерской позе? ))
И только с мужчиной? ))

Afa
22.02.2018, 08:28
я - суперпупергипермегатурбоархисверхскороговоркопаран ормалькофилофобофаг!!! :nunuka:
пожираешь бояк? каннибал, аднака

добавлено через 1 минуту
И что интересно, если приоткрыть дверь в спальню любого из тут находящегося
то получишь в лоб. дверью.

kvit
22.02.2018, 08:29
Афыч, пошли в тотализатор, завтра полуфинал )))

добавлено через 1 минуту
пожираешь бояк?
пожираю отказывающихся сделать ставку в ТОТе )))))

Ночной Гость
22.02.2018, 08:31
то получишь в лоб. дверью.
Не факт, могут и пригласить ))

Afa
22.02.2018, 08:33
Афыч, пошли в тотализатор, завтра полуфинал )))

мне в лом
пожираю отказывающихся сделать ставку в ТОТе )))))
договорились. дам кулак укусить.

добавлено через 1 минуту
Не факт, могут и пригласить ))
может быть. потом. после открывания дверки в лоб. или закрывания.

kvit
22.02.2018, 08:38
договорились. дам кулак укусить.


хохо!!! \m/

Velassaru
22.02.2018, 14:43
Бесполый человек впервые появился на обложке журнала

На обложке журнала Diva впервые в мире появился человек нейтрального пола — активист Райан Дав (Rain Dove). Об этом сообщает The Independent.

Модель считает, что гендер является социальным конструктом и предпочитает использовать в отношении себя местоимение «оно». Дав уже снимали для журналов Vogue, Elle и Cosmopolitan, где оно позировало в белье как для женщин, так и для мужчин.

«Я польщено и надеюсь, что на обложках журналов появятся еще больше самых разных личностей», — говорит Дав. Оно рассказало, что в детстве чувствовало себя уродливой девочкой. «Я всегда знало то, что знаю о себе сейчас, просто не могло выразить словами. Я — это просто я», — объясняет модель.

Активист также посетовал, что представителям небинарных гендеров до сих пор приходится сталкиваться с непониманием как в обществе, так и в модельной сфере.

Журнал Diva специализируется на материалах для представителей ЛГБТ-сообщества.(c)

осторожно, фото
https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/lttubehxnqxhy6lrxmdh.jpg

* Раньше это лечили, а теперь пропагандируют :sigh:

Дядя Митя
22.02.2018, 16:17
Раньше это лечили, а теперь пропагандируют

а ещё раньше, за это садили, а ещё раньше тоже садили, только на кол...и все были довольны...:hi2:

Если бы
22.02.2018, 16:57
раньше тоже садили, только на кол...
Угу. Обеспечивая зрелищем латентных гомосексуалистов.
Модель считает, что гендер является социальным конструктом и предпочитает использовать в отношении себя местоимение «оно»
Да хрен с ним. Считает и считает. В мире все равно всегда будет определенная доля эпатажников и чУдиков.

Velassaru
22.02.2018, 18:05
В мире все равно всегда будет определенная доля эпатажников и чУдиков.
Вот скажи - где они раньше были?
И что случилось с долей эпатажников, если теперь для них даже отдельные клозеты строят? :sigh:

Poganka
22.02.2018, 20:55
Я лично не считаю зазорным если две девушки целуются или ласкают друг друга. На это даже 90% парней будет смотреть с удовольствием.
А вот смотря какие девушки и смотря как. Я видела. До сих пор вспоминать противно.

Если бы
22.02.2018, 22:12
Вот скажи - где они раньше были?
В тюрьмах, на свидании с палачами:
за это садили, а ещё раньше тоже садили, только на кол
или просто скрывались.

Manuel
22.02.2018, 22:18
https://realax.ru/saveimages/2018/02/22/rqjrvapvjkyvdkpqjw8cedsy.jpg

Ночной Гость
22.02.2018, 23:28
А вот смотря какие девушки и смотря как. Я видела. До сих пор вспоминать противно.
Наверное что-то вот такое, как под спойлером ))) Только нервным лучше не смотреть ))

https://a.radikal.ru/a40/1802/e1/d5d32775b0d3.jpg (https://radikal.ru)

КотейкаМурка
23.02.2018, 10:32
А вот смотря какие девушки и смотря как. Я видела. До сих пор вспоминать противно.
ну да, несли девушки не очень то как то не очень, ну а если хорошенькие то это уже другой разговор.

Ночной Гость
23.02.2018, 23:28
Почему-то бытует мнение, раз лесбиянка, то обязательно двухметровая блондинка, непременно молодая и обворожительная, и строго с четвёртым размером )) А все остальные, лесбиянками быть не могут ))

Poganka
24.02.2018, 10:13
Почему-то бытует мнение, раз лесбиянка, то обязательно двухметровая блондинка, непременно молодая и обворожительная, и строго с четвёртым размером )) А все остальные, лесбиянками быть не могут ))
Вот именно. Встречались мне лесбиянки, но это были девушки убогие - и посмотреть жуть, и голова не в порядке. Пользоваться мужским вниманием они по определению не могли. И вот эти-то особы, приоткрыв рот с торчащими оттуда зубами и закатив глаза от удовольствия, прямо на работе друг друга поглаживают. Фууу((

Лири
24.02.2018, 12:25
Ну куда ж им деваться то, раз с мужским вниманием ну никак)) Меньше конкуренция двухметровых молодым обворожительным натуралкам) Так что не фууу, а благотворительность в действии))) Не плохое явление, в общем)

Дрим
24.02.2018, 12:42
Ну куда ж им деваться то, раз с мужским вниманием ну никак)) Меньше конкуренция двухметровых молодым обворожительным натуралкам) Так что не фууу, а благотворительность в действии))) Не плохое явление, в общем)
Некрасивая женщина может привлечь мужчину другими качествами.. если она не дура то к 30 годам сделает себя привлекательной.. где то слышал эту
фразу.. И не надо в лесби уходить :D Мужики тоже не Ален Делоны все.. :nunuka:

Лири
24.02.2018, 12:50
@Дрим, я общаюсь с лесбиянками и с бишками. Так они тоже не в восторге от неухоженных женщин) И тема похудеть, следить за красотой тела вообще, найти хорошего мастера для стрижки, маникюра и косметолога тоже актуальна) Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения. Это данность, встречается не часто, но вот так. Не хочется, в общем, платьюшек, каблуков, волосиков красивых)

Дрим
24.02.2018, 13:08
Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам.
Тогда желания нравится вообще.. Протест, панк-движуха. Это в голове и может в одночасье поменяться.
А мужики ещё те павлины-мавлины :D

Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения.
То есть "буду похожа на мужика.. им пофиг как выглядят" не совсем верно.

Poganka
24.02.2018, 21:51
@Дрим, я общаюсь с лесбиянками и с бишками. Так они тоже не в восторге от неухоженных женщин) И тема похудеть, следить за красотой тела вообще, найти хорошего мастера для стрижки, маникюра и косметолога тоже актуальна) Просто у некоторых лесбиянок нет ни потребности, ни желания нравиться мужчинам. Есть такое понятие, как гендер. Внутреннее самоощущение. Вот у них оно скорее к мужскому как раз склоняется, и это выражается и в одежде, и в манере поведения. Это данность, встречается не часто, но вот так. Не хочется, в общем, платьюшек, каблуков, волосиков красивых)
Кстати, одна из лесбиянок, поведением которых возмущался весь отдел, таки вышла замуж. Все удивлялись, но все же. И наплевала на свое лесбиянство.

Ночной Гость
24.02.2018, 22:07
Кстати, одна из лесбиянок, поведением которых возмущался весь отдел, таки вышла замуж. Все удивлялись, но все же. И наплевала на свое лесбиянство.
Видать родить решила. Я угадал? ))

Poganka
25.02.2018, 09:57
Видать родить решила. Я угадал? ))
Не только решила, но и родила. И ее подружка в их дом стала не вхожа)

Лири
25.02.2018, 11:39
Тогда желания нравится вообще.. Протест, панк-движуха. Это в голове и может в одночасье поменяться.
А мужики ещё те павлины-мавлины :D


То есть "буду похожа на мужика.. им пофиг как выглядят" не совсем верно.
Ну, видишь ли. Им не пофиг, как выглядеть) Они так выглядят, чтобы нравиться лесбиянкам, которым нравится именно такой внешний вид и манеры поведения ) Для своих, в общем) Чтобы было сразу все понятно)

Velassaru
25.02.2018, 11:41
которым нравится именно такой внешний вид и манеры поведения
А вам не кажется это парадоксальным:
женщины не хотят мужчин и считают их "фу", но при этом стараются выглядеть как мужчины, чтобы понравиться тем, кому не нравятся мужчины? ?

Лири
25.02.2018, 11:48
@Velassaru, ну, больше мужчин считают" фу " как раз таки очень женственные лесбиянки,которым вполне нравятся в активной роли как раз вот такие женщины, имеющие больше мужской гендер внутри. Вообще, чтобы понять психологию лесбиянок, надо ею родиться) Как так расскажешь?) Я понимаю немножко, но просто этим интересовалась, с исследовательской целью) Ну вроде как удивительное рядом)

Velassaru
25.02.2018, 11:58
очень женственные лесбиянки,которым вполне нравятся в активной роли как раз вот такие женщины, имеющие больше мужской гендер внутри.
Ну так это и есть парадокс, о котором выше написала.
А то они одних М бракуют, но при этом выбирают такого же ярковыраженного М, только без того-самого.
К тому же, еще предпочитают использовать того-самое ненавистных М

Это даже более алогично, чем геи.
Они ж не просят партнера сиське искусственные нацепить...наверно ?)

добавлено через 2 минуты
Это даже более алогично, чем геи.
Хотя не. Геи ж тоже жеманничают, копируя женственность.

Лири
25.02.2018, 12:02
@Velassaru, ну вот есть такие женщины, да) Которым мужчины не нужны, а вот такие женщины- нать) И даже часто и без искусственного всякого) Ну вот есть такое. Это же еще и психология во многом. Знаете, бывает и такое, что женщины выходят замуж, живут много лет в браке, а потом раз- и влюбляются в женщину. Ну что- то такое происходит, уж не знаю где. И уходят к ней. И живут долго. А сами себя никогда ни то, что лесби, а и бишками не считали)

Velassaru
25.02.2018, 12:05
@Лири, но это не отменяет парадокса что и геи, и лесби ищут в партнерах черты того гендера, от которого отворачиваются)

две ванильные дамочки, как и два брутальных самца никогда не образуют пару.
Нет! им нужна противоположность с признаками природного соответствия здорового пола ;)

добавлено через 17 секунд
вот вам и психология)

Лири
25.02.2018, 12:09
Ну, бывает, и две ванильные дамочки уживаются, и две брутальные тоже)От людей зависит. Аа, так соответствие как раз нужно не внешнее, а скорее характер, энергетика) Потому что если б нужны были физические параметры, то и жили бы с мужчинами) Ну, в общем, все там сложно, но не нарочно))

Velassaru
25.02.2018, 12:14
а скорее характер, энергетика
Ну так да)

Женщинам нужны мужчины, мужчинам - женщины. Это нормально.
Их подсознание это понимает(именно поэтому они копируют/ищут черты противоположности в партнере), но продолжают маяться фигнёй ?

Лири
25.02.2018, 12:24
@Velassaru, ну я вот хорошо знаю "активисток", как я это явление называю, которые совершенно не ищут в партнерах ничего мужского) Чем меньше даже просто черт сильного характера в женщине, жесткости, тем лучше) И это уже не исправишь. Такая данность)

Velassaru
25.02.2018, 12:31
@Лири, ну всякое бывает, разумеется. Однако стереотипно и небезосновательно считается что меньшинства подчеркивают/проявляют мужчны женственности, женщины - мужественности.

Лири
25.02.2018, 12:36
@Velassaru, ну , да, потому что внутри сидят такие черты. Вот конечно проще любить противоположный пол, с ним проявляются у мужчин мужественность, у женщин- женственность. Но если тянет только к своим, ну что поделать?) И находят такие люди " свое". И по большому счету, человек же о себе думает прежде всего, каждый. И если он счастлив жить с человеком своего пола, и это добровольно происходит, то кому от этого плохо? А лучше мучиться от одиночества или портить жизнь подходящему, по мнению общества, ,но абсолютно не любимому человеку?

Ленин
25.02.2018, 17:55
На счёт процентов можно сомниваться, но это результат распространения извращений по СМИ в одобряющем виде.
На самом деле нет разницы между мужчинами и женщинами, если они вступают в отношения со своим полом.

конешно нет смотрю иногда рунетки не знаю я єто не осуждаю религия осуждает

Дядя Митя
25.02.2018, 18:20
@Ленин, а ты за лесбиянок или за гомосеков?

Ленин
25.02.2018, 18:31
@Ленин, а ты за лесбиянок или за гомосеков?

я за права человека я за откритое общество в котором человек может делать то что ему хочется главное чтоби все било в рамках разумних какая разница кого ти цилюеш главное чтоби єто било искрене

Дядя Митя
25.02.2018, 21:13
какая разница кого ти цилюеш

не скажи, разница большая...

Ленин
25.02.2018, 21:16
не скажи, разница большая...

ну каждий делает свой вибор в ж зни

Velassaru
02.03.2018, 02:34
Казалось бы уже обыденный комикс, ан нет - суровая действительность толерантности...

В США несколько студентов сорвали лекцию о гендерном разнообразии из-за слов профессора биологии о различиях между мужчинами и женщинами. Об этом сообщило издание The Dailywire.
Мероприятие под названием «Нам нужно поговорить о разнообразии» проходило в Портлендском университете 17 февраля. В нем приняли участие профессор биологии Хизер Хейинг (Heather E. Heying) и Джеймс Деймор, бывший сотрудник Google, уволенный в августе за «увековечение гендерных стереотипов».

Биолог отметила, что считает странной позицию, что биологический пол человека, как и понятие гендера (восприятия пола) может измениться в ходе эволюции. Она заявила, что анатомия и физиология мужчин и женщин различаются вне зависимости от того, что думает об этом общество. После этих слов девушка с короткими зелеными волосами поднялась и начала шуметь. Хейзер продолжила: «Вы можете обижаться, но это правда. У мужчин и женщин разный рост, разный объем мышечной массы, по-разному откладывается жир. И мозг тоже работает по-разному».

В ответ на это протестующие покинули аудиторию и вывели из строя аудиосистему, так что лектор не смогла продолжить выступление. Протестующие, которых увела полиция, заявили, что у Хейзер «промыты мозги», а один из них отметил, что «не собирается слушать фашистские высказывания»(с)

Incognito
02.03.2018, 03:13
Я не могу сказать о женщинах, потому что не могу себе представить , как если бы я был женщиной и испытывал сексуальное влечение к себеподобным, но уж как мужчина то могу себе представить, насколько мне было бы отвратительно даже подумать о чём то интимном с существом, имеющим такие же как и у меня, половые органы.(тьфу)

crimeariver
02.03.2018, 03:51
В природе всегда существуют отклонения от нормы.

Котофеич
02.03.2018, 10:22
В природе всегда существуют отклонения от нормы.
человек не порождение природы...скажу больше...для неё это вирус...причём во всех отношениях...и что самое хреновое..лечению этот вирус не поддаётся....а потому.................

Velassaru
02.03.2018, 10:24
В природе всегда существуют отклонения от нормы.
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.

Лазарус
02.03.2018, 11:48
главное чтоби все било в рамках разумних

Почему эти "рамки разумного" должны устанавливать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а не гетеросексуалы?

Дядя Митя
02.03.2018, 14:20
человек не порождение природы...

давно подозревал, что люди это роботы..причём не качественная китайская подделка...

Ленин
02.03.2018, 17:44
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.

вел очень простой пример бил у меня один товарищь и я от него зависил ну он напрямую не говорил но заигровал со мной ну и чем зпкончилось не чем гомосексуалистом я не стал
вел не нормальность ми можем себе позволить если ти не кого не напрягаеш живи себе радибога

добавлено через 4 минуты
Почему эти "рамки разумного" должны устанавливать люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а не гетеросексуалы?

а почему ви взяли что я их имел в виду я имел в виду общие принципи демократии и обще человеческие цености когдато в спарте бросали детей ущербних в низ хотите жить в спарте радибога

Лазарус
02.03.2018, 17:55
а почему ви взяли что я их имел в виду
Ой не надо съезжать с темы. Вот твои слова из этого же поста:
какая разница кого ти цилюеш
Это общие принципы демократии и общечеловеческие ценности? Ха три раза.

когдато в спарте бросали детей ущербних в низ
И в Спарте же пышным цветом цвел узаконенный гомосексуализм. Это Вы предлагаете расплодить гомосексуализм как в Спарте, начать сбрасывать детей и потом сгинуть, как и Спарта. ;)

Ленин
02.03.2018, 20:37
Ой не надо съезжать с темы. Вот твои слова из этого же поста:

Это общие принципы демократии и общечеловеческие ценности? Ха три раза.


И в Спарте же пышным цветом цвел узаконенный гомосексуализм. Это Вы предлагаете расплодить гомосексуализм как в Спарте, начать сбрасывать детей и потом сгинуть, как и Спарта. ;)

ви не много не прави гомосексеализм процветал не только в дрекней спарте а и во всем обществе заметьте не кто не кого не напрягал если ви так боитесь гомиков значет ви не знали что таеое любовь

Afa
02.03.2018, 20:49
человек не порождение природы...скажу больше...для неё это вирус...причём во всех отношениях...и что самое хреновое..лечению этот вирус не поддаётся....а потому.................
тов. Смит, перелогиньтесь

Лазарус
02.03.2018, 23:03
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.

Ленин
02.03.2018, 23:34
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.

а кто кого целует у нас с крим проблеми я щелую того кого люблю остальное не имеет значеня

добавлено через 26 минут
@Ленин, Я не боюсь. Мне совершенно пофиг кто с кем спит, лишь бы не размахивали своей нетрадиционной ориентацией в общественных местах.

ну а где логика кагда делают аборти можно размахивать вогда крим хочет поступить со мной по хамски да ради бога ядаже ненапрягаюь да и по теме у них же дети не рождаются так в чем они виновати

Неизбежность
04.03.2018, 14:27
а кто кого целует у нас с крим проблеми я щелую того кого люблю остальное не имеет значеня

ну а где логика кагда делают аборти можн

@Ленин, устное предупреждение за флуд.
Если у Вас есть вопросы к конкретному форумчанину или проблемы с ним, решайте в апокрифах или личной почте. Увольте нас всех от созерцания Ваших выстраданных обращений к личности, тем более что это противоречит правилам форума.

Ленин
04.03.2018, 20:46
да знаю признаю бил не прав у меня такое редко бивает перед форумом извинился

Sigita
05.03.2018, 10:57
Дело не в отклонениях от нормы, а в том что эти отклонения агрессивно вводят в норму и более того - в модный тираж.
а нормы так же агрессивно упрекают в ненормальности взглядов.

чудовищное окно Овертона.
Всё правильно. Остаётся напомнить что такое окно Овертона https://realax.ru/showthread.php?t=11472

Velassaru
05.04.2018, 14:35
Компания MGM Resorts International записала альбом, посвященный гей-бракам. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает The New York Times.

В сборник вошли композиции таких артистов, как Боб Дилан, Кеша, St. Vincent, Бен Гиббард. Все они исполнили каверы на классические хиты, измененные таким образом, чтобы треки могли «служить свадебными гимнами для пар одного пола».

В частности, Дилан спел песню She’s Funny That Way («В этом ее чудачество») из «Великого американского песенника». Он заменил название на He’s Funny That Way («В этом его чудачество»), чтобы объектом любви стал мужчина. Оригинальная композиция была написана в 1929 году.

Мужчины, записавшие треки для сборника, пели о мужчинах, а женщины — о женщинах. Например, композиция певицы Кеши получила название I Need a Woman to Love («Мне нужна женщина, чтобы ее любить»).

Пластинка получила название Universal Love («Универсальная любовь»). Плейлист доступен в Spotify, полноценный релиз намечен на 6 апреля.(с)

Дрим
23.04.2018, 20:38
На время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге заработает дом ЛГБТ-гордости.

Как сообщает издание Gay Star News, благодаря открытию дома любители футбола нетрадиционной сексуальной ориентации смогут найти себе пристанище на время проведения ЧМ. Дом будет открыт как для спортсменов, так и для болельщиков.

Международная организация, занимающаяся открытием подобных заведений, уже объявила о готовности оказать помощь. Тем не менее, петербургский дом ЛГБТ-гордости не будет ее официальным филиалом.

8-) :D Ну да.. Дом Гордости.. Не футболом же стране гордиться.. :sarcastic:

Ъакалавр
23.04.2018, 20:46
Не футболом же стране гордиться..

https://www.youtube.com/watch?time_continue=140&v=DAPA5xprfrI

с 2.15 :yes:

Velassaru
23.04.2018, 23:48
любители футбола нетрадиционной сексуальной ориентации
"Пи....рас это звучит гордо" - так что ли? ?

Sigita
22.05.2018, 10:12
:sarcastic:

Бути терпимим товарищи пидоры - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ua7JpicxeZI)

ДуренЪ
27.05.2018, 01:45
:sarcastic:

Бути терпимим товарищи пидоры - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ua7JpicxeZI)

ну чо мать, смотрю не накрыло там тебя еще толерантность то? молодцом, держишься.
у нас на футбольном форуме, парень в Баварии живет, на БМВ на сборке работает, ему в подмастерья дали мигранта гомосексуалиста.
:smoke:

Sigita
27.05.2018, 10:56
ну чо мать, смотрю не накрыло там тебя еще толерантность то?
Там это где? :podmigivanie:

Шиххиртх
27.05.2018, 12:47
Тьхубля :pokhmele: мерзость.
Я думал, хуже меня- нету. Есть, блеать. Пидоры. Они же хуже зла. Хуже дьявола, хуже Бабы Яги и Кощея Бессмертного. Хуже шансона, ёпта.
Тему можно переносить в религию, потому, что - а куда бох смотрит? Раньше- нормальный был. Спалил, к ебеням собачьим Содом и Гоморру и хуй весь до копейки:oh:
А сейчас или ленивый стал или толерантный. Ну а как ещё?
От пидорской "любви" - говном воняет. А потом мне скажут, что бох есть любовь. Дапиздец. Фубля, настроение испортилось- нахуя я сюда зашёл? :hz:

Любимая
27.05.2018, 12:53
@Демон, гомофоб :D

Шиххиртх
27.05.2018, 13:16
@Любимая, скорее гомоненавистник. Чего их бояцца?

Если бы
27.05.2018, 13:19
От пидорской "любви" - говном воняет.
Многие гетеро тоже любят в задницу трахаться, если че...
Они же хуже зла. Хуже дьявола, хуже Бабы Яги и Кощея Бессмертного.
Среди них есть красавцы. И их любовь имеет право на существование.

Шиххиртх
27.05.2018, 13:30
Многие гетеро тоже любят в задницу трахаться, если че..
Дурь. Нет необходимости. Я не понимаю даже тех, кто, убоявшись крови месячных, готов идти на это.

Любимая
27.05.2018, 13:40
@Любимая, скорее гомоненавистник. Чего их бояцца?

Нет знаю ))
Но я с тобой согласна в чём-то)):bla-bla:

ДуренЪ
27.05.2018, 16:23
Там это где? :podmigivanie:
Прибалтика, Литва, Каунас:smoke:

ДуренЪ
27.05.2018, 16:28
Нет знаю ))
Но я с тобой согласна в чём-то)):bla-bla:

в чем то, это хорошо,
ты, расскажи с чем не согласна?:smoke:

кинжальчик
27.05.2018, 16:31
а шо тут робиться?:thinking_girl:

Любимая
27.05.2018, 16:36
в чем то это хорошо,
ты, расскажи с чем не согласна?:smoke:

=-O в том что это мерзко .
Я не толерантна :facepalm:

кинжальчик
27.05.2018, 16:39
@Любимая, праильно,дочь..ибо нефиг:bomba:

ДуренЪ
27.05.2018, 16:59
=-O в том что это мерзко .
Я не толерантна :facepalm:

мерзко, это ты, как я понял, то "в чем -то", с чем ты согласна.
не согласна с чем рассказывай,
а то какая то зыбкая позиция для гомофоба - я в чем то согласна.
либо согласна, либо нет, без "в чем то":smoke:

Любимая
27.05.2018, 17:09
@Джинсы, да с тем что это противоестественно , мерзко и отвратительно.
Ну это мое мнение и мнение как белье не обязательно всем показывать. Пока они меня не трогают , то как бы не мешают мне.
Но я не поддерживаю, и отрицаю это явление и выпячивание этого ( парады всякие ) чпокайтесь дома у себя как хотите и с кем хотите и общественность не обязательно об этом уведомлять.
Я консервативна в этом плане, ну и конечно это идти против самой природы .

Velassaru
27.05.2018, 17:19
Нервным не открывать.

Это бывшие он и она. Недоделанные специально. Трансы кароч.
https://realax.ru/saveimages/2018/05/27/zcer8jthjulkxnak.jpg

Но суть даже не в них, а в том что они и такие как они сейчас устраивают выставку-движение по преодолению восприятия своего тела.

Там еще есть беременный "мужик", перепирсинговые-перетатуированные, накаченные силиконом и тд. Мейнстрим-культура :sigh:

ДуренЪ
27.05.2018, 17:40
@Джинсы, да с тем что это противоестественно , мерзко и отвратительно.
запутала совсем, вот цитата выше
это в чем то согласна, или в чем то не согласна?)

Любимая
27.05.2018, 17:42
@Джинсы, )
Я согласна с тем что Демон написал.
Но говорю же в принципе это личное дело каждого, кто и с кем спит. И так бы резко я бы не говорила. Не согласна с подачей информации:pardon:

ДуренЪ
27.05.2018, 17:49
@Джинсы, )
Я согласна с тем что Демон написал.
Но говорю же в принципе это личное дело каждого, кто и с кем спит. И так бы резко я бы не говорила. Не согласна с подачей информации:pardon:
ясно все с тобой, так и запишем "сомневающаяся":smoke:

crimeariver
27.05.2018, 18:41
@Velassaru,

еще есть беременный "мужик",

Вот, на днях пришлось ребенку объяснять, что беременных мужчин не бывает в природе. :oops:

Шиххиртх
27.05.2018, 19:58
Я, обычно, предлагаю проверить защитникам этой шляпы своё отношение к этому на себе. Косвенно. Может уже и говорил, хз. Предлагаю представить ситуёвину: приходишь с работы пораньше- йопт =-O - а твоего сынка ебёт в жопу крепко любит бородатый пидор.
:coffee:
Как отреагируешь, то и твоё отношение.

Если бы
27.05.2018, 20:11
пидор
Выбирай выражения. Тебя гомосексуалистов никто любить не заставляет. Но уничижительные прозвища бросать в их адрес - показатель твоей низкой культуры, а не их.

Любимая
27.05.2018, 20:14
Я, обычно, предлагаю проверить защитникам этой шляпы своё отношение к этому на себе. Косвенно. Может уже и говорил, хз. Предлагаю представить ситуёвину: приходишь с работы пораньше- йопт =-O - а твоего сынка ебёт в жопу крепко любит бородатый пидор.
:coffee:
Как отреагируешь, то и твоё отношение.

У меня детей нет , но будет шок:D я против

Шиххиртх
27.05.2018, 20:29
@Если бы, какая тема, такие и слова. Я называю вещи своими именами. В советское время это называлось- педерастия. Это совсем недавно. В толковых словарях и в медицинском оно имеется. Извини, если грубо. Как есть, уж.

Если бы
27.05.2018, 20:52
какая тема, такие и слова. Я называю вещи своими именами
Тема называется "Сексуальные меньшинства". Хочешь называть своими словами есть еще термин "гомосексуализм"

советское время это называлось- педерастия. В толковых словарях и в медицинском оно имеется
В науке уже довольно длительное время понятие педерастия не употребляется. А в тех же словарях указывается: "...в массовом словоупотреблении оно используется как уничижительное обозначение мужской гомосексуальности вообще, а слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными (с)"

Извини, если грубо. Как есть, уж.
Не извиняю.

Velassaru
27.05.2018, 20:54
В науке уже довольно длительное время понятие педерастия не употребляется
прям как в анекдоте "zопа есть, а слова нет")

Шиххиртх
27.05.2018, 21:14
Тема называется "Сексуальные меньшинства". Хочешь называть своими словами есть еще термин "гомосексуализм"
Я слишком стар учить новые слова. К педерастии я отношусь, как к болезни. Для меня это- табу. Если бы вся эта мерзость не выпячивалась и не пыталась насадить на свой кукан сопливую юность и окружающих,- шелушились бы, втихаря, по заугольям(те, кто действительно болен), я, может, быть и не замечал их. Но они же хотят, чтобы их заметили.
как уничижительное обозначение мужской гомосексуальности
А эту нечисть не оскорблять нужно а искоренять.
Эти твари сначала приучат всех к тому, что это нормально. Потом законодательно легализуют. Успокоятся? Нет. Этого мало- будут глумиться и дальше. Что на очереди- педофилия? Тоже- сначала приучить, потом легализовать?

Не извиняю.
:(

Если бы
27.05.2018, 21:25
Эти твари
Гомосексуалисты - не твари! Твари - это насильники, маньяки и убийцы, которых и среди гетеро дохрена.

сначала приучат всех к тому, что это нормально.
Ты думаешь это гомосексуалисты приучают к тому, что это нормально? Я думаю иначе. Это недалекие и неумные гетеро виноваты сначала в излишнем гноблении меньшинств, а потом в другой крайности - их излишнем опекании.

Шиххиртх
27.05.2018, 21:35
Твари - это насильники, маньяки и убийцы, которых и среди гетеро дохрена.
У меня и насчёт этих друзей мнение имеется. Тоже грубое и бескультурное.

Ты думаешь это гомосексуалисты приучают к тому, что это нормально? Я думаю иначе. Это недалекие и неумные гетеро виноваты сначала в излишнем гноблении меньшинств, а потом в другой крайности - их излишнем опекании.
Солнышко, мне не нужно в этом разбираться. Я уверен, корни глубже, чем и я и ты их видим.
Я знаю одно: я не хочу, чтобы мои дети родились с этим отклонением или приобрели его, как модную доступную легальную опцию. Я против.

Если бы
27.05.2018, 21:40
Я знаю одно: я не хочу, чтобы мои дети родились с этим отклонением или приобрели его, как модную доступную легальную опцию. Я против
Я тоже знаю одно: если мой ребенок выберет себе однополого сексуального партнера, я приму его даже таким, а так же я хочу быть уверенной, что этот выбор не будет угрожать его жизни.

Шиххиртх
27.05.2018, 21:54
выбор не будет угрожать его жизни.
Это понятно. Это инстинкт. Родители всегда хотят оградить своих детей от проблем. Даже если дети- насильники и убийцы.

Если бы
27.05.2018, 22:05
Это понятно. Это инстинкт. Родители всегда хотят оградить своих детей от проблем. Даже если дети- насильники и убийцы
Да мне тоже понятно желание обвинить неприятных кому-то людей во всех смертных грехах. Не зря я, похоже, когда-то карикатуру на это дело нарисовала:
https://realax.ru/showpost.php?p=1872769&postcount=1086

Шиххиртх
27.05.2018, 22:32
@Если бы, несколько, на мой взгляд, неточно. Нарисуй на левой чашке папу, маму и ребёнка. А пидора перенеси на правую. Убери палец Взвешивающего с весов.
Напомнило случай- беру сканворд после сослуживца-грамотея. Хочу вписать слово- не пойму, не лезет. Проверяю. Он вписывает верное слово, но с ошибками. Перпендикулярно ввинчивает слова, близкие по смыслу и тоже с ошибками. В общем, я бросил тот сканворд, это было невыносимо.
Неточно, потому, что пидоры пытаются убедить всех, что совать половой член в задний проход друга - нормально. А это ненормально. Это грубое отклонение. Физиологию куда? А женщин, вскорости, куда? Пидоры наклонируют себе пидоров. А америкосы Терминатора снимали. Вот оно, страшное будущее.

Теxнарь
27.05.2018, 22:36
Я, обычно, предлагаю проверить защитникам этой шляпы своё отношение к этому на себе. Косвенно. Может уже и говорил, хз. Предлагаю представить ситуёвину: приходишь с работы пораньше- йопт =-O - а твоего сынка ебёт в жопу крепко любит бородатый пидор.
:coffee:
Как отреагируешь, то и твоё отношение.Этот пример предполагает наличие "нормального" варианта, "приемлемого" для всех гетеросексуалов:

"приходишь с работы пораньше- йопт =-O - а твою дочу ебёт крепко любит бородатый мужик.
Как отреагируешь, то и твоё отношение к гетеросексуальным отношениям".

По-моему, оба примера крайне (причем намеренно) некорректны.

Если бы
27.05.2018, 22:36
пидора
пидор
Пидоры наклонируют себе пидоров.
Мне жаль, но кнопка...

Карамель
27.05.2018, 22:47
Многие гетеро тоже любят в задницу трахаться, если че..
однако да , многие :(

Карамель
27.05.2018, 22:50
Дурь. Нет необходимости. Я не понимаю даже тех, кто, убоявшись крови месячных, готов идти на это.
ты даже не представляешь сколько мужчин думает не так, как ты:(
и это реально плохо, но они есть

Sigita
27.05.2018, 23:00
Прибалтика, Литва, Каунас:smoke:
Литовцы всегда славились тем, что придерживаются и ценят традиции своего народа. Особенно это заметно в Каунасе :)

Карамель
27.05.2018, 23:01
@Демон, кстати вопрос :
1. считается ли мужчина, который хочет , чтобы анус ему чем-либо стимулировала женщина, педерастом ?
2. считается ли мужчина, любящий анальный секс вообще - латентным педерастом ?
3. а если мужчине нравится и 1. и 2. ?

Sigita
27.05.2018, 23:05
Мне жаль, но кнопка...
Ебу и плачу (c) :sarcastic:

ДуренЪ
27.05.2018, 23:10
Литовцы всегда славились тем, что придерживаются и ценят традиции своего народа. Особенно это заметно в Каунасе :)

ну и славно, значит, геев у вас там нету:oh:

Sigita
27.05.2018, 23:12
ну и славно, значит, геев у вас там нету:oh:
Извращенцы есть везде, но у нас они не афишируется.

Velassaru
27.05.2018, 23:12
А по телевизору сейчас "педик" сказали ?

Шиххиртх
27.05.2018, 23:13
По-моему, оба примера крайне (причем намеренно) некорректны.
Эти оба примера, я считаю, намеренно усилены, для ярчайшего восприятия. Без вуалей и шелухи.
В твоём примере ничего противоестественного.

Мне жаль, но кнопка...
Что кнопка?

однако да , многие
Мне человек рассказывает- а ты знаешь, что во многих супружеских парах практикуется страпон для мужа? Я, дремучий некультурный валенок,- да ну нах!! =-O
Человек- наши общие друзья, между прочим..
Я- йопт.. =-O я не хочу знать фамилий!

Velassaru
27.05.2018, 23:13
Блин. Почитала в какую пучину у вас тема ушла.

Пойду лучше в религиозную :girl_prepare_fish:

ДуренЪ
27.05.2018, 23:14
Извращенцы есть везде, но у нас они не афишируется.

как на это смотрит большая Европа?:smoke:

Теxнарь
27.05.2018, 23:14
пидоры пытаются убедить всех, что совать половой член в задний проход друга - нормально. А это ненормально. Это грубое отклонение. Физиологию куда? А женщин, вскорости, куда? Пидоры наклонируют себе пидоров. А америкосы Терминатора снимали. Вот оно, страшное будущее.Гомосексуалы хотят только одного: чтобы их оставили в покое, потому что никому не должно быть никакого дела до чужой ориентации - это только их личное дело. И если они где-то излишне выпячивают свои предпочтения, то это только реакция на ранее существовашее сильное давление на них, в том числе со стороны государства. Это пройдет со временем.

Карамель
27.05.2018, 23:15
@Velassaru, вся тема - пучина :D

Sigita
27.05.2018, 23:16
как на это смотрит большая Европа?:smoke:
А какое нам дело? :It_Wasnt_Me:

Теxнарь
27.05.2018, 23:18
Эти оба примера, я считаю, намеренно усилены, для ярчайшего восприятия. Без вуалей и шелухи.
В твоём примере ничего противоестественного.Т.е. реакция на увиденные "игры" дочи с бородатым мужиком не будет отрицательной?

Sigita
27.05.2018, 23:19
Гомосексуалы хотят только одного: чтобы их оставили в покое
Это неправда. Пидарасы желают чтоб извращённый образ жизни признали нормой.
К сожалению там, где люди не придерживаются традиций, их желание сбывается...

Velassaru
27.05.2018, 23:19
Это пройдет со временем.
Конечно. Когда станет привычно видеть мужские парочки и всяческих "вурст".
Собственно - для этого и действует выпячивающее движение защиты :sigh:

ДуренЪ
27.05.2018, 23:19
@Демон, кстати вопрос :
1. считается ли мужчина, который хочет , чтобы анус ему чем-либо стимулировала женщина, педерастом ?
2. считается ли мужчина, любящий анальный секс вообще - латентным педерастом ?
3. а если мужчине нравится и 1. и 2. ?

мужчине ничто нельзя давать у себя стимулировать,
кроме той части тела, которая у него выпуклая.
женщинам стимулировать можно все.
ибо, априори, природой задумано так, что женщина пестик, а мужчина тычинка.
ошибиться с тем, чем ты и куда стимулируешь - допускается.
ошибиться с тем, кто и корму стимулируешь - не допустимо!:smoke:

Любимая
27.05.2018, 23:22
мужчине ничто нельзя давать у себя стимулировать,
кроме той части тела, которая у него выпуклая.
женщинам стимулировать можно все.
ибо, априори, природой задумано так, что женщина пестик, а мужчина тычинка.
ошибиться с тем, чем ты и куда стимулируешь - допускается.
ошибиться с тем, кто и корму стимулируешь - не допустимо!:smoke:

Болтик и гаечка :D

Карамель
27.05.2018, 23:23
мужчине ничто нельзя давать у себя стимулировать,
а если сам просит ?

женщинам стимулировать можно все.
ошибиться с тем, чем ты и куда стимулируешь - допускается.
вот тут могут возникать разногласия, если не сказать принуждения

ошибиться с тем, кто и корму стимулируешь - не допустимо!
вот это не совсем поняла

Шиххиртх
27.05.2018, 23:24
@Карамель,
1. Латентный.
2. Не думал я над этими подробностями, но для меня это неприемлемо.
3. Тяжёлый случай.
Сладкая, я провалил тест? :D

Теxнарь
27.05.2018, 23:26
Это неправда. Пидарасы желают чтоб извращённый образ жизни признали нормой.
К сожалению там, где люди не придерживаются традиций, их желание сбывается...Это правда. Потому что "оставить в покое" - это и есть признать нормой. Точнее - одной из возможных норм (пусть и для меньшинства). При этом большинству вовсе не обязательно отходить от своей нормы и менять ориентацию - их тоже как никто не трогал, так и не будет этого делать.

ДуренЪ
27.05.2018, 23:26
а если сам просит ?


вот тут могут возникать разногласия, если не сказать принуждения


вот это не совсем поняла

там все тезисно и понятно.
существует пол, который трахает,
и существует пол, который трахают.
чем и куда, на личное усмотрение.
но базовые настройки путать нельзя.

Шиххиртх
27.05.2018, 23:26
Хоспади =-O я сейчас зафиксирую страницу, на все вопросы отвечу и ухожу. Зашёл на свою голову..

Карамель
27.05.2018, 23:27
@Демон, вот.
это означает, что запреты в чём-то всё-таки есть. и это считаю нормальным.

Sigita
27.05.2018, 23:28
Это правда. Потому что "оставить в покое" - это и есть признать нормой. Точнее - одной из возможных норм (пусть и для меньшинства). При этом большинству вовсе не обязательно отходить от своей нормы и менять ориентацию - их тоже как никто не трогал, так и не будет этого делать.
Таким образом любые извращения можно признать нормой...

Карамель
27.05.2018, 23:29
@Джинсы, то есть трахать можно кого угодно и куда угодно, лишь бы пол был разный ?

Теxнарь
27.05.2018, 23:29
Конечно. Когда станет привычно видеть мужские парочки и всяческих "вурст".
Собственно - для этого и действует выпячивающее движение защиты :sigh:Ну и пусть. Тебя это как-то волнует?

Некоторые бабушки (не сейчас, а во времена нашего детства) даже на традиционные парочки шипели, потому что это "совершенно неприлично".

ДуренЪ
27.05.2018, 23:31
@Джинсы, то есть трахать можно кого угодно и куда угодно, лишь бы пол был разный ?

Карамель, трахать можно женщин, мужиков трахать нельзя.
все остальное нюансы:oh:

Теxнарь
27.05.2018, 23:32
Таким образом любые извращения можно признать нормой...Не извращения, а сексуальные предпочтения, если они не нарушают принципа обоюдного добровольного согласия и законов (последнее я добавил, чтобы хранители традиций педофилию или еще что-нибудь такого не приплели).

ДуренЪ
27.05.2018, 23:33
Хоспади =-O я сейчас зафиксирую страницу, на все вопросы отвечу и ухожу. Зашёл на свою голову..

вот же ж ты старовер,
не боись, за "поговорить" правильные пацаны не предъявят:oh:

Velassaru
27.05.2018, 23:34
Тебя это как-то волнует
Конечно. Если это становится нормой - это становится частью воспитательного процесса.
Или проще говоря "не зазорно перепихнуться в zо" (пардон)
а это по факту зазорно и атипично


потому что это "совершенно неприлично".
И правильно шипели. Потому что в итоге мы пришли к нормам *лядовитости (опять пардон)
Но раньше никак не было нормой выпячивать свои сиськи-задницы и обсуждать трах
А это (пардон) теперь часть вполне себе норм ;)

Карамель
27.05.2018, 23:34
@Джинсы, ясно ) чоуж тут неясного ))

Sigita
27.05.2018, 23:36
Не извращения, а сексуальные предпочтения
Извращения могут быть не только сексуальные, но это не значит что их можно признать или остаться к ним безразличным.

Карамель
27.05.2018, 23:36
@Velassaru, раньше его тоже обсуждали :yes2:
я даже помню в детстве слышала как его во дворе обсуждают :D

ДуренЪ
27.05.2018, 23:36
@Джинсы, ясно ) чоуж тут неясного ))

ссори, мне надо было сразу лапидарно ответить,
а то расписал тут откровения гомофоба:smoke:

Карамель
27.05.2018, 23:38
@Джинсы, а как думаешь, что хуже : пара педерастов в парке на скамье или онанист с горящими глазами и трусами в руках , мечущийся среди кустов ?

ДуренЪ
27.05.2018, 23:44
@Джинсы, а как думаешь, что хуже : пара педерастов в парке на скамье или онанист с горящими глазами и трусами в руках , мечущийся среди кустов ?

я думаю, что сравнивать сифилис и гонорею, не очень то правильно.
я за нормальные анализы.
надеюсь, аллегория понятна, как и то, что это аллегория:)

Теxнарь
27.05.2018, 23:47
Конечно. Если это становится нормой - это становится частью воспитательного процесса.
Или проще говоря "не зазорно перепихнуться в zо" (пардон)
а это по факту зазорно и атипичноДля самих гомосексуалов это давно уже норма. Для отстальных просто исчезнет еще один повод для нервного возбуждения (от недовольства до ненависти). Вспомни 1950-е в США, когда там отменили сегрегацию. Тогда защитники традиций тоже негодовали, куда катится мир и что будет с их белыми детьми:

https://realax.ru/saveimages/2018/05/27/jsdntnukfqn6ggzbz.jpghttps://realax.ru/saveimages/2018/05/27/gxgwhbsvma4zmkqsmapxlhmh.jpg



Современная гомофобия очень похожа на это.

И правильно шипели. Потому что в итоге мы пришли к нормам *лядовитости (опять пардон)
Но раньше никак не было нормой выпячивать свои сиськи-задницы и обсуждать трах
А это (пардон) теперь часть вполне себе норм ;)Ну да. Только если уж кто-то хочет бороться с этим, то пусть не делает различий между гетеро- и гомо-.

Теxнарь
27.05.2018, 23:50
Извращения могут быть не только сексуальные, но это не значит что их можно признать или остаться к ним безразличным.Не знаю, что именно ты имеешь в виду, но повторю: если есть обоюдное согласие и нет нарушения закона, то какое нам должно быть дело до этого? Это их личное дело.

Шиххиртх
27.05.2018, 23:50
Гомосексуалы хотят только одного: чтобы их оставили в покое
Ты заблуждаешься. Они много чего хотят. И детей усыновлять, в том числе.
Выросший в такой семье ребёнок уже будет считать, - я даже боюсь представить, как он там будет расти.. не то, что его внутренний мир.

Т.е. реакция на увиденные "игры" дочи с бородатым мужиком не будет отрицательной?
Ты слышал притчу?- Почему зять никогда не будет для тестя сыном?

Velassaru
27.05.2018, 23:51
Тогда защитники традиций тоже негодовали
А сейчас негры чуть что - сразу говорят о дискриминации и подают в суд , несмотря на то что никакой дискриминации нет.
Но это удобный козырь.

Sigita
27.05.2018, 23:53
Не знаю, что именно ты имеешь в виду, но повторю: если есть обоюдное согласие и нет нарушения закона, то какое нам должно быть дело до этого? Это их личное дело.
Кроме обоюдного согласия есть общество и признанные нормы поведения и приличия.
И если разрешить извращениям распространятся, здоровое общество становится больным.
Это категорически нельзя допустить.

Шиххиртх
27.05.2018, 23:57
Приятно видеть людей, которые думают не головкой, а головой.
Моё почтение.

Теxнарь
27.05.2018, 23:57
Ты заблуждаешься. Они много чего хотят. И детей усыновлять, в том числе.
Выросший в такой семье ребёнок уже будет считать, - я даже боюсь представить, как он там будет расти.. не то, что его внутренний мир.Хуже, чем у детей из неполных семей, не будет.

Ты слышал притчу?- Почему зять никогда не будет для тестя сыном?Уходишь от ответа на практически свой же вопрос-пример.

Теxнарь
27.05.2018, 23:59
А сейчас негры чуть что - сразу говорят о дискриминации и подают в суд , несмотря на то что никакой дискриминации нет.
Но это удобный козырь.Но ведь это не значит, что отмена сегрегации и уравнивание прав в 1950-х было неправильным делом.

Velassaru
28.05.2018, 00:03
Но ведь это не значит, что отмена сегрегации и уравнивание прав в 1950-х было неправильным делом.
Конечно нет. Но пример некорректен. Негры это природная раса.
А гомосексуализм - против природы (уверена что среди негров гомофобов гораздо больше, чем среди белых - расистов)

Но подход у меньшинств именно такой - манипуляционный по притеснению.

crimeariver
28.05.2018, 00:04
Но ведь это не значит, что отмена сегрегации и уравнивание прав в 1950-х было неправильным делом.

Те, кто протестовал, так не думали конечно.)

Mari
28.05.2018, 00:05
Эти оба примера, я считаю, намеренно усилены, для ярчайшего восприятия. Без вуалей и шелухи.
В твоём примере ничего противоестественного.
Поперхнулась на слове "без вуалей". )))))))))))) Ну, настолько она показалась здесь неуместной.. Среди всей этой грязючки - вдруг вуаль...

----
А в целом - да - согласна с тобой. Тока чего так эмоционируешь сильно на тему? Тебя ж не касается никак. В мире всегда было уродство и душевные болезни. Гомосексуализм - это психологическая и физиологическая деформация и больная душа. Отбраковка бытия - увы. Люди, которым природа вот так перекрывает "размножение". Короче кара эта от Бога. А так - да - Бог - есть любовь. Тока с сексом это путать не надо. А тем более с извращённым сексом, который от тьмы, от дьявола, кстати...

Вообще гротескно смотрится твой ник и авик и война против порождений тьмы за природную любовь, естественность, чистоту отношений, традиционный секс... вуаль ещё эта посреди мусора.

У меня иногда ощущение, что ты мой моск блокируешь просто. Ну, блин не бывает так. Ты пишешь всё другое - несовпадающее с внешней самоидентификацией демонической. Я НЕ ПОНИМАЮ! И мне это не даёт покоя.

Теxнарь
28.05.2018, 00:05
Кроме обоюдного согласия есть общество и признанные нормы поведения и приличия.
И если разрешить извращениям распространятся, здоровое общество становится больным.
Это категорически нельзя допустить.Если есть обоюдное согласие и нет нарушения закона, то "общество" со своим самосудом пусть идет лесом: это не его дело.

crimeariver
28.05.2018, 00:05
@Velassaru,

Вот кстати да, афро-американцы до сих пор очень против нетрадиционных отношений.

crimeariver
28.05.2018, 00:06
@Mari,

Я думаю Демон сюда случайно попал и сам уже не рад.

ДуренЪ
28.05.2018, 00:09
писал, пишу, буду писать.
излишнее внимание общества к геям,
как и агрессия по отношению к ним,
лежит крестом на плечах самых ярких и громких представителях явления.
о любом явлении судят по крайнему срезу.
90% футбольных болельщиков,
это спокойные, законопослушные граждане.
однако любой человек в клубном шарфе идущий после футбола,
будет восприниматься, как маргинал.
ибо благодаря 5-10% горлопанов - хулиганов от общего числа, все остальные воспринимаются аналогично.
и если геи хотят снизить агрессию в обществе по отношению к себе,
то они должны влиять не на общество,
а на свой арьергард, который с голой жопой прав своих требует.
все остальное лирика.

Sigita
28.05.2018, 00:10
Если есть обоюдное согласие и нет нарушения закона, то "общество" со своим самосудом пусть идет лесом: это не его дело.
Законы меняют люди из общества по степени своей испорченности.

Mari
28.05.2018, 00:11
Если есть обоюдное согласие и нет нарушения закона, то "общество" со своим самосудом пусть идет лесом: это не его дело.
С безучастности равнодушных творятся все беды этого мира. Когда-то гремело во всех СМИ - маньяк сношал в кустах ребёнка у реки. Пара сидела не так чтобы уж далеко, но, поняв, что творится что-то не то - ушла подальше. Потом в качестве свидетелей говорили, что их это "не касалось".

Чем больше будут легализовывать гейский парадов и побеждать на Евровидении Вурст, тем больнее будет общество. Если болезни не лечатся, больных лучше куда-нибудь изолировать. Пусть сидят тихо и не шагают парадами по площадям. И, может быть, от них отстанут. Чем больше будут орать о правах, тем больше получать от пока ещё здорового физиологически большинства мужчин и женщин. И это правильно. Потому что "Больное" гомо-общество просто выродится.

Теxнарь
28.05.2018, 00:14
Конечно нет. Но пример некорректен. Негры это природная раса.
А гомосексуализм - против природыВОЗ не считает гомосексуализм отклонением и тем более болезнью. Российское законодательство тоже.

(уверена что среди негров гомофобов гораздо больше, чем среди белых - расистов)А в СССР вообще секса небыло. А на самом деле?

Но подход у меньшинств именно такой - манипуляционный по притеснению.Потому что ранее их сильно прессовали, вот и перегнули палку. Как уже говорил, это пройдет.

Шиххиртх
28.05.2018, 00:14
Хуже, чем у детей из неполных семей, не будет.
Ды, ё-моё, только уходить собрался.. Ну как не будет? Будет. У них будет всё то же самое плюс искажённое сознание.

Уходишь от ответа на практически свой же вопрос-пример.
Ды блин. Потому, что зять ебёт твою дочь - таков был ответ. Надеюсь, не нужно объяснять, что дочь для отца- более тонкая тема, чем сын? У девочки пишется матрица - папа. Мужчина. В своём выборе спутника жизни она руководствуется и этими данными. Отец никогда не должен поднимать руку на дочь. На мать, чтобы у ребёнка не отложилась эта модель поведения и не стала руководствующим протоколом. Для отца- дочь - тоже нечто особенное... а зять.. возьмёт принцессу и заберёт.

Velassaru
28.05.2018, 00:15
и если геи хотят снизить агрессию в обществе по отношению к себе,
то они должны влиять не на общество,
а на свой арьергард, который с голой жопой прав своих требует.
да

Теxнарь
28.05.2018, 00:17
Если есть обоюдное согласие и нет нарушения законаС безучастности равнодушных творятся все беды этого мира. Когда-то гремело во всех СМИ - маньяк сношал в кустах ребёнка у реки. Чуть ранее уже говорил, что про закон специально указал, чтобы не начинать тут обсуждение маньяков и педофилов. Так что не по адресу.

Velassaru
28.05.2018, 00:18
А в СССР вообще секса небыло. А на самом деле?
Секс был. Демонстрации и парадов по этому поводу не было. И фото на стенгазетах и в журнале "Новый мир"

И геи в СССР были. Только это было стыдно. А теперь вместо стыдно этим действиям придают окраску "вау, молодец, на конфетку, иди пожалею, все уроды кто не признают, а ты хороший"

Любимая
28.05.2018, 00:22
О чем и речь, зачем выпячивать свои сексуальные предпочтения тем более что это не есть норма.

Теxнарь
28.05.2018, 00:23
Секс был. Демонстрации и парадов по этому поводу не было. И фото на стенгазетах и в журнале "Новый мир"Вот и у негров всё есть, но демонстрации и стенгазет меньше.

Velassaru
28.05.2018, 00:24
Чёт карикатуру на Поклонскую вспомнила.
Вот она нифига не оскорбление и норма, а гея обозвать - уже притеснение :sigh:

Velassaru
28.05.2018, 00:25
но демонстрации и стенгазет меньше.
Ога. Сейчас гей-браки, гей-семьи, пол "оно" и тд.

Этого становится не меньше, а сплошь. И этому рукоплещут как символу "здорового" общества

Теxнарь
28.05.2018, 00:28
Этого становится не меньше, а сплошь.Может быть, не знаю. Вообще-то это ты сказала, будто уверена - у них меньше.

Теxнарь
28.05.2018, 00:29
зачем выпячивать свои сексуальные предпочтенияЯ тоже считаю, что незачем. С любой стороны.

ДуренЪ
28.05.2018, 00:30
Чёт карикатуру на Поклонскую вспомнила.
Вот она нифига не оскорбление и норма, а гея обозвать - уже притеснение :sigh:

ну вообще, в мире много не менее притесненных, не меньше чем геев,
блондинки к примеру, любого редактора сборника анекдотов, режиссеров клоунад аля Камеди Клаб, сценаристов комедий,
можно сажать за дискриминацию блондинок,
ибо раскатывают их там асфальтным катком по их умственным способностям.
и хоть бы хны, общество молчит. .
ну или, вот нельзя же говорить, что негры тупые и глупые,
а геи отклонение от нормы и больные. это ж расизм и гомофобия.
но ведь можно говорит, что белые менее физически развиты, менее выносливы, чем негры, а геи более одаренные в творческом плане, чем натуралы....
и ни какой дискриминации, и хрен ты на кого в суд подашь)

Карамель
28.05.2018, 00:32
Ога. Сейчас гей-браки, гей-семьи, пол "оно" и т
ога.
я ж кажись уже писала.
У моей знакомой младшая сестра ,35 лет, с 27 лет живёт с подругой. Удочерили несколько лет назад девочку . в этом году уехали все жить в Питер. ибо в нашей ..стали им уже стало жить неудобно.

Velassaru
28.05.2018, 00:34
а геи более одаренные в творческом плане,
Э, чё за лажа? :biggrin2:


им уже стало жить неудобно
По статистике, Россия считается вроде бы самой неудобной страной для меньшинств. Притесняют сволочи :sigh:

Карамель
28.05.2018, 00:35
@Velassaru, у нас народ ещё не совсем готов принять однополые семьи, да и родители их стесняются ((

Теxнарь
28.05.2018, 00:37
зятьТ.е. речь в твоих примерах была о совершеннолетних детях? Тогда в обоих случаях родителей не касается, с кем они спят. Это их личная жизнь.

ДуренЪ
28.05.2018, 00:40
Э, чё за лажа?
чо за лажа?
одна из основ их риторики,
мы - творческая прослойка: Чайковские и Элтоны Джоны.
мы такие, не потому, что гении, а мы гении, потому, что мы геи.
что, в первые с такой постановкой вопроса сталкиваешься?
вбей в яндекс вот так
среди геев много творческих личностей
и хоть до утра читай,
что то типа этого
Наверно многие из нас знают что среди гомосексуалистов наблюдается
большой процент людей с великолепным творческим даром, известных художников
с мировым именем, заслуженных писателей классиков мировой литературы ,
особенно много их среди кинорежиссеров и среди известных музыкантов, среди выпускников хореографических училищ вообще
наблюдается почти массовая увлеченность однополой любовью

В чем же причина этого ?
В чем лежат корни гомосексуализма
Оказывается причина в том, что в организме мужчины с гомосексуальными
интересами и соответствующей векторной направленностью происходят весьма
необычные изменения касающиеся личности этого человека и в первую очередь
его понятия о своем месте в мире...

Ведь мужчины с гомосексуальной чувствительностью, отличаются от обычных
традиционных мужчин тем, что у них наблюдается изменение мотивации о
противоположном поле как таковом в отношении его как своего потенциального
сексуального партнера ...

crimeariver
28.05.2018, 00:42
Чёт карикатуру на Поклонскую вспомнила.
Вот она нифига не оскорбление и норма, а гея обозвать - уже притеснение :sigh:

Если бы такая карикатура была о геях, то подняли бы огромный шум, у нас во всяком случае.

Velassaru
28.05.2018, 00:43
вбей в яндекс
Чтоб у меня потом банеры вурстов из всех окон рябили? :girl_prepare_fish:

канеш знаю эту этот приём дискуссии - ну а что делать? защищаются геи как и подобает геям)

Velassaru
28.05.2018, 00:43
Если бы такая карикатура была о геях, то подняли бы огромный шум, у нас во всяком случае.

Именно это я и имела в виду, да)

Шиххиртх
28.05.2018, 00:45
Тогда в обоих случаях родителей не касается, с кем они спят. Это их личная жизнь.
Да счас! Родители хотят внуков. Почти все.

Карамель
28.05.2018, 00:45
@crimeariver, а как у вас там с геями ?

ДуренЪ
28.05.2018, 00:47
как то странно общество борется за права и равноправие геев.
кладя в жертву этому, все что угодно, даже детей.
ребята, если вы такие правильные,
то вы добейтесь сперва, что бы в вас самих пальцем не тыкали, и на работу брали.
а то еще свои проблемы не решили, а уже давай детей усыновлять, что бы они под эти жернова холивара попали.
я не знаю, что воспитают два гея,
но общество уж точно поломает это "дитя любви", еще на уровне детского сада,
когда узнает, что у него мамка с папкой одинаковую пипиську между ног имеют.

Velassaru
28.05.2018, 00:48
а как у вас там с геями ?
У них там мэр или премьер - лесби/гей. Не помню кто, но факт :biggrin2:

Если бы
28.05.2018, 00:48
Ебу и плачу (c)
Сочувствую. Тяжело тебе, наверное, приходится.

Карамель
28.05.2018, 00:49
Родители хотят внуков. Почти все. не это проблема.
родители мало ли чего хотят .. а детей можно усыновить. или просто взять на воспитание, оформить опеку.
сколько людей , и не из меньшинств, воспитывают не своих детей.
возьми разведённых к примеру.

crimeariver
28.05.2018, 00:51
Именно это я и имела в виду, да)

Да я думаю, что за женщину бы фемистки заступились. Вот за нормального мужика с резиновым членом в руке никто бы не стал заступаться. :pardon_girl:

crimeariver
28.05.2018, 00:53
@crimeariver, а как у вас там с геями ?

У нас премьер лесбиянка. При ней добавили соответственные изменения в школьную программу, но она проигрывает на выборах в следующем месяце.

Карамель
28.05.2018, 00:54
за нормального мужика с резиновым членом в руке
диссонанс какой-то :hz:

ДуренЪ
28.05.2018, 01:00
не это проблема.
родители мало ли чего хотят .. а детей можно усыновить. или просто взять на воспитание, оформить опеку.
сколько людей , и не из меньшинств, воспитывают не своих детей.
возьми разведённых к примеру.

а давай не гипотетически,
давай предметно,
хотела бы, быть маленьким мальчиком,
которого первого сентября в школу приведут два лобызающихся бородатых хипстера,
и уже на первой перемене ты станешь "звездой" учебного заведения?
https://ftimes.ru/upkeep/uploads/2017/04/Усыновители-гомосексуалисты.jpg

Шиххиртх
28.05.2018, 01:03
не это проблема.
Ды я знаю :) мы проблему уже обсудили. Нормальному человеку всё понятно. Толку с темы- ноль. Высшие педофилы и педерасты всё равно что-нибудь придумают и протащат в закон. Церковь- попустительствует разгулу грязи. Бох- зря спалил Содом и Гоморру. Своих тварей божьих. Неправ был, ох неправ.

Шиххиртх
28.05.2018, 01:09
и уже на первой перемене ты станешь "звездой" учебного заведения?
Даже не в этом дело. Материнскую ласку и заботу и, иной раз, пиздюлину не заменит ничто.
Это сын полка, которому, понятное дело, будут прививать свой изврат. Свою "борьбу".

Карамель
28.05.2018, 01:10
@Джинсы, трудно представить. думаю нет. так же как и две лобызающиеся хипстерши
две бабы , лобызающиеся и ковыряющиеся друг в друге в одной постели для меня не менее отвратительно.

Карамель
28.05.2018, 01:12
@Демон, церковь тут лучше не упоминать.
церковный аппарат нынче потерял себя

ДуренЪ
28.05.2018, 01:16
@Джинсы, трудно представить. думаю нет. так же как и две лобызающиеся хипстерши
две бабы , лобызающиеся и ковыряющися друг в друге в одной постели для меня не менее отвратительно.

ну вот, и я нет.
думаю, что вообще, мало таких, кто да.
ибо даже простые обычные пары стараются скрыть факт усыновления, и если нет получается от ребенка, то от общества.
ибо общество заклюет.
а тут все как на ладони, и факт того, что тебя по каким то причинам воспитывают не биологические родители, и факт того, что сами родители,
еще не являются теми, кто принят социумом.
кто врастет?
сколько из них с петлей на шее в школьном туалете жить закончат?

Любимая
28.05.2018, 01:19
Вопрос усыновления настолько деликатный .
Вот скажите лучше чтобы ребёнок рос в паре с нетрадиционной ориентацией или в семье социально неадаптированной ( алкоголики и тд)
Я понимаю что это сравнивать нельзя. Но все же иногда из двух зол надо выбирать меньшее

Шиххиртх
28.05.2018, 01:23
@Любимая, не, племяша, и с тем и с другим нужно покончить. Ничего не лучше, всё плохо.

Любимая
28.05.2018, 01:26
@Демон, естественно.
Я не защищаю гомосексуалистов. Всего лишь рассуждения на тему...

Шиххиртх
28.05.2018, 01:32
Ладно, пошёл я с темы. Моя позиция кристально понятна, совесть чиста. Не хотелось бы, из-за пидоров, покидать форум, не за тем я здесь.

Волк
28.05.2018, 01:49
На время чемпионата мира по футболу 2018 года в Санкт-Петербурге заработает дом ЛГБТ-гордости.

Как сообщает издание Gay Star News, благодаря открытию дома любители футбола нетрадиционной сексуальной ориентации смогут найти себе пристанище на время проведения ЧМ. Дом будет открыт как для спортсменов, так и для болельщиков.

Международная организация, занимающаяся открытием подобных заведений, уже объявила о готовности оказать помощь. Тем не менее, петербургский дом ЛГБТ-гордости не будет ее официальным филиалом.

8-) :D Ну да.. Дом Гордости.. Не футболом же стране гордиться.. :sarcastic:
а скинов и панков то у нас на футболе дохера...:rzhaka6:
а ультрас?!?

crimeariver
28.05.2018, 01:49
@Демон,

Не надо форум покидать, просто в тему не заходи.

Sigita
28.05.2018, 09:09
@Демон, церковь тут лучше не упоминать.
церковный аппарат нынче потерял себя
Точнее люди потеряли церковь. Напомню что церковь это вместе молящиеся люди, то есть единое общество.
Напомню что не гора идёт к Магомету...
Сочувствую. Тяжело тебе, наверное, приходится.
А кому сейчас легко? :D
Вопрос усыновления настолько деликатный .
Вот скажите лучше чтобы ребёнок рос в паре с нетрадиционной ориентацией или в семье социально неадаптированной ( алкоголики и тд)
Я понимаю что это сравнивать нельзя. Но все же иногда из двух зол надо выбирать меньшее
Выбирать меньше зло это наилегчайший путь.
Но человек ведь создание сильное, потому почему бы обществу не помочь как ты говоришь адаптироваться социально тем, кто потерялся?

ДуренЪ
28.05.2018, 14:16
очнее люди потеряли церковь
без веры то, что ну совсем чтоль натуралом быть не получицо?:smoke:

Sigita
28.05.2018, 15:19
без веры то, что ну совсем чтоль натуралом быть не получицо?:smoke:Тебе вполне, а вот твоим детям, внукам - большой вопрос.
Потому что нет крепче духовно-моральной основы чем религиозное воспитание.
Мой маленький народ, с которым кажись не должно было быть проблем, бережно храня христианскую культуру, не выродился при советизации, выдержит и пидеризацию.

Velassaru
28.05.2018, 15:29
@Sigita, будете щемить геев - из евросоюза выгонят :coffee_girl:

Sigita
28.05.2018, 15:30
@Sigita, будете щемить геев - из евросоюза выгонят :coffee_girl:
Неужели так просто из его вылезти? :It_Wasnt_Me:

Лазарус
28.05.2018, 15:39
Потому что нет крепче духовно-моральной основы чем религиозное воспитание.

То-то при атеистической советизации ЛГБТ вообще почти не было, а теперь расцвели.

И прям тут же график тебе, как при советизации мучился и страдал маленький литовский народ, бережно храня культуру. И как "расцвел" вырвавшись из душащих лап совка. :)

https://realax.ru/saveimages/2018/05/28/x6gbljmaqabpsedxmgbxhmj.png

Sigita
28.05.2018, 20:56
То-то при атеистической советизации ЛГБТ вообще почти не было, а теперь расцвели.
Так и должно было быть. Так называемых атеистов выростили верующие люди, а то что имеем сейчас, породили безбожники.

ДуренЪ
28.05.2018, 22:42
Так и должно было быть. Так называемых атеистов выростили верующие люди, а то что имеем сейчас, породили безбожники.

а как так получилось, что атеистов воспитали верующие?
и чем это, с позиции веры меньшее упущение,
чем, когда атеисты воспитали поколение извращенцев?

Карамель
29.05.2018, 01:06
они тут уже графики рисуют ))

ДуренЪ
29.05.2018, 01:30
они тут уже графики рисуют ))

а что нужно рисовать?:smoke:

Sigita
29.05.2018, 10:11
а как так получилось, что атеистов воспитали верующие?
и чем это, с позиции веры меньшее упущение,
чем, когда атеисты воспитали поколение извращенцев?
Это разговр не в тему.

Shadow's Dance
19.06.2018, 18:13
Для тех, кто кричит, что это НЕЕСТЕСТВЕННО )))

Не успела осесть пыль после истории с краудфандингом травли, как один мой знакомый - талант, умница, тонкий лингвист и умелый переводчик - вдруг перепостил ужасный текст против гей-парада и понес пургу про то, как все геи стали ультра-левые и надо спасать от них семейные устои. Ну ладно, мало ли что ему в голову ударило, но там было в обсуждении полно противопоставления геев "нормальным", и криков про то, что гомосексуализм в природе никогда не встречается, ибо геи сами не размножаются. Я на это дал там справку, а теперь подумал - а чего она будет киснуть где-то в комментах. Держите вы тоже.

Так вот, с тех пор, как табу ослабло и этологи перестали стыдливо отмечать однополый секс у животных как "установление доминирования", а начали собственно разбираться, как у разных живых видов с сексом на самом деле, результаты - просто песня. Всё я не перечислю, поскольку пока не найдено практически ни одного вида, у которого бы исследовали спаривание и не нашли случаев однополого секса. Но сколько-то интересных примеров можно!

Итак.

Гуси-лебеди часто объединяются не в семьи папа-мама, а в союзы двух пап. Гнезда они отнимают, самок окручивают вдвоем, а когда те отложат им яйца - гонят взашей. Друг с другом они пытаются спариться постоянно, но до секса не доходит, потому что ни один не хочет играть женскую роль - что не мешает им все время плясать друг с другом весь брачный ритуал, просто кончается он неизменно дракой. Самое прекрасное то, что выживаемость птенцов у таких пар выше, чем у мам-пап. Два папы и территорию отхарят побольше, и как защитники сильнее.

У слонов принято формировать постоянные пары самцов (обычно старший-младший), с ласками и сексом, а с самками у них долгосрочные отношения не существуют: случайный секс на один раз, если бывает. Самки живут семейными группами, сестры, тетки и бабки с детьми - подросшие девочки остаются с семьей, а подросших мальчиков гонят вон, пусть друг с другом утешаются.

Утки "развлекаются" войной полов. Любой секс у них - изнасилование, в результате чего у селезней развился длиннющий штопорообразный член с взрывной эрекцией, а у самок - хитросплетенные яйцеводы с тупиками и лабиринтами, в которых не всякий такой хер винтом найдет дорогу без ведома хозяйки. Тем не менее селезни трахают всё, что движется, а иногда и что не движется - название научной статьи "Случай гомосексуального некрофильского изнасилования у обыкновенной кряквы" весьма доставляет.

У некоторых видов пингвинов бывает, что самцы образуют многолетние пары и самок игнорируют, сколько ни соблазняй.

Львы живут прайдами, которые могут показаться гаремами из многа львиц для одного льва, но в сексе они "серийные моногамы" - формируют многократные краткосрочные парные "браки", с разными особями для спаривания на несколько дней, и в это время отрываются по полной. Спариваются десятки раз в день. Потом разбегаются, и вскоре формируют новую пару. Причем как разнополые пары, так и только самцы - то есть они переключаются между гомо- и гетеро-. Еще у них бывает, когда два братца или дружбана водят прайд вдвоём, поскольку и у львов гуртом батьку бить легче.

У тюленей как раз настоящие гаремы, из-за чего большинство самцов вообще не спаривается, ибо секач бдит и наваляет за попытку даже близко подойти. Так что молодых невезучих тюленей замечали за изнасилованием, например, пингвинов - с отчаяния, надо полагать.

У жирафов от 30 до 95% ухаживаний и спариваний - между самцами, то есть в некоторых стадах самок они кроют практически по ошибке.

Дельфины всевозможных видов практикуют секс больше для развлечения, чем для размножения, во всяких позах и сочетаниях. Изобретательны они чрезвычайно - у амазонских дельфинов наблюдали совокупление в ноздрю, например. (Что для дельфина показатель невероятной степени доверия, дыхало они оберегают как мы глаза.) Еще они организуют внутривидовые и межвидовые оргии, а также банды насильников, если юнцам кажется, что дельфинихи им мало дают.

У европейского хоря бывают абсолютные гомосексуалы. Никто не знает, какой в этом эволюционный смысл для хищника-одиночки.

8% баранов спариваются только с самцами, а самки их не интересуют совсем (еще около 20% - бисексуалы) В ветеринарии это существенная проблема, но поделать с этим нечего.

Бонобо практикуют секс для укрепления дружбы, снятия конфликтов и просто в оплату за вкусняшки. Чаще всего между девочками, хотя мальчики тоже мало отстают. В результате у них развилось почти постоянное состояние эструса, почти как у человека - но у бонобо все же он прекращается на несколько дней в месяц, и на это время самки тушуются и стараются не высовываться, чтобы не потерять в статусе. Да, кстати, в отличие от шимпанзе, у которых место всех самок последнее, у бонобо матриархат.

Обычные домашние быки в стаде регулярно занимаются вскакиванием друг на друга. Когда у коров течка, коровы тоже так развлекаются.

У пятнистых гиен жесткий иерархический матриархат, все самки главнее всех самцов, но поведенческое доминирование у них строго по мужскому типу - демонстрация пениса, вскакивание на подчиненного, все такое. Поэтому у них половые органы самок имитируют органы самцов, даже вблизи не отличишь. Хотя это им сильно мешает спариваться и рожать, меряться членами для прекрасных гиеньих дам важнее. Чем выше статус, тем лучше выживаемость приплода. И да, у них дочки наследуют статус мам, а статус самцов строго привязан к статусу их партнерш.

Пчелы, осы, муравьи и т.п. имеют такую хромосомную систему, что у них сёстры - родственники ближе, чем дети. Так что у них систематически образуются огромные семьи, в которых плодится только одна особь, а все ее дочки не спариваются, а только заботятся о младших дочках и маме. Так гены передаются вернее.

Вдогонку - у голых землекопов тоже практически так же, как у пчёл, даром что они долгоживущие млекопитающие. Вся гормональная система у них настроена так, чтобы по тридцать лет обслуживать царицу-маму с царем-папой, а секс - это лишнее. Вот если сам вдруг выбьешься в цари, тогда...

Человека можно вообще не поминать, столько культурных вариаций и интересных затей, но от природы он в той или иной степени бисексуален, и в постоянном эструсе, примерно как его ближайший сородич бонобо. "Чистые" гетеро- и гомосексуалы - это крайние случаи, около 5-10%, а большинство в той или иной степени посередине.

Летучие мыши даже на этом фоне выделяются особой непринужденной раскованностью. Они радостно и часто ухаживают и спариваются не разбирая пола, занимаются оральным сексом, мастурбацией простой и взаимной, а также привлекают к этому занятию летучих мышей других видов, поскольку они явно не шовинисты.

Хватит?

Живите теперь с этим :D

Лазарус
19.06.2018, 18:47
@Shadow's Dance, Еще среди животных развит каннибализм, они зачастую не выбрасывают мусор в урны, не уступают места беременным в общественном транспорте и т.д.
Не знаю с кем там спорит автор, но слишком много текста, практически голословного и не понятно чего доказывающего.

Bell
19.06.2018, 18:48
Для тех, кто кричит, что это НЕЕСТЕСТВЕННО )))
О да. Человек в этом смысле от животного недалеко ушел. Венец творения.

Shadow's Dance
19.06.2018, 18:48
@Лазарус, среди людей тоже встречается все перечисленное. :D

crimeariver
19.06.2018, 18:57
@Shadow's Dance,

У нас тут целая битва была из-за пингвина в зоопарке, бедным работникам пришлось доказывать, что пингвинов нетрадиционной ориентации нет в природе и он будет вполне счастлив с пингвином женского рода. Просто два пингвина подружились. :rzhaka6:

Bell
19.06.2018, 19:22
@crimeariver, Дружбы не бывает, это неестественное явление. Особенно у людей.

Лазарус
19.06.2018, 19:29
@Shadow's Dance, Мне лень копипастить. Примерно так Животные гомосеки - миф (https://cont.ws/@kurennoi/908358)

Sigita
24.07.2018, 22:10
:D

https://www.facebook.com/IInstaVine/videos/628710240834114/

Карамель
24.07.2018, 22:54
@crimeariver, и кому они доказывали ?

Волк
25.07.2018, 00:10
ну раз тюлени и пингвины пидоры,давайте и мы вазелин покупать

Карамель
25.07.2018, 00:26
@Волк, может не надо торопиться ? :D

Карамель
25.07.2018, 00:44
@Shadow's Dance, Мне лень копипастить. Примерно так Животные гомосеки - миф (https://cont.ws/@kurennoi/908358)

Помню у меня на передержке долго жил кролик Гриша, так этот Гриша прыгал на мою кошку сзади, а кошка его била лапой. Потом этот же кролик уехал домой и точно так же прыгал на их некастрированного кота.
Тогда получается , что есть и животные би :D

Волк
25.07.2018, 00:48
@Волк, может не надо торопиться ? :D
ну а чо,как то не по животнаму...

Карамель
02.09.2018, 22:56
Сегодня по ТВЦ посмотрела вот вот этот документальный фильм, очень впечатлена, ибо не знала таких подробностей о моих любимых известных актёрах и режиссёрах советского времени
Рекомендую не пожалеть времени

Красным по голубому. Хроники московского быта - YouTube (https://youtu.be/zhQbilB6xik)

Nik
02.09.2018, 23:07
@Карамель, жесть...

Карамель
02.09.2018, 23:08
@Nik, ты что, уже посмотрел ? =-O

Nik
02.09.2018, 23:14
@Карамель, так я в процессе))но эмоции уже сейчас пошли)

Карамель
02.09.2018, 23:17
@Nik, я сама обалдела.
Милляр, Богатырёв , Александров, другие..
Раньше я и так толерантна была, а теперь и вовсе

Nik
02.09.2018, 23:22
@Карамель, на ночь такое смотреть не очень))может быть они немного приврали?

Карамель
02.09.2018, 23:23
@Nik, думаю, вряд ли.
Да там нет ничего такого, что приснится в кошмаре

Nik
02.09.2018, 23:24
@Карамель, а про этого друга, видео с женой и общим товарищем не видела?))
https://realax.ru/saveimages/2018/09/02/qygbqxwnf2wvhemcccnaylm.jpg

Nik
02.09.2018, 23:25
@Карамель, неприятно это всё,особенно когда вот так узнаёшь

Карамель
05.09.2018, 22:13
@Карамель, а про этого друга, видео с женой и общим товарищем не видела?))
https://realax.ru/saveimages/2018/09/02/qygbqxwnf2wvhemcccnaylm.jpg

Нет, не видела, что за видео ?)

Nik
05.09.2018, 22:18
@Карамель, меня тут за него не забанят?))