PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Ночной Гость
20.10.2015, 08:13
В среде людей это называется культура и именно она отличает человека от животного.
Какая ещё может быть культура в постели? )) Я себе этого даже не представляю )) Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? )) Это естественные потребности человека. И степень их "культуры", каждый определяет для себя сам. И если это не мешает/не вредит окружающим, да флаг им в руки, пусть что хотят то и делают. Мне то уж точно нечего делать в чужой постели.

А вот если кто-то лезет своим рылом в чужую постель, это уж точно верх безкультурия.

Sigita
20.10.2015, 08:56
Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? ))
Или занимаемсо любовью :am:
И это зависти от того, с кем в постели. С человеком которого любишь или с человеком с которым удовлетворяешь сексуальный инстинкт.
Культура есть во всём, даже в чаепитии, потому странно что ты этого не можешь представить :hoho:

Лукреция
20.10.2015, 09:52
Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? ))
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.

Sobak
20.10.2015, 11:34
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.
Очень сильно, а главное правильно.

Red
20.10.2015, 11:45
Да никто не трахается культурно. Не понимаю, почему вдруг способ удовлетворения потребностей стал средством самовыражения. Больше, видимо, нечем выделиться из толпы. С этой дискриминацией уже с ума посходили. Уволишь женщину - по полу дискриминация, старого пердуна - по возрасту, теперь еще и педиков трогать нельзя, ибо скажут, что уволили за то, что он педик.
А в чем проблема-то?
Минет делаешь - делай, анальный секс нравится - да ради Бога, привязываешь партнера к кровати - привязывай, а если вы при этом не просто трахаетесь, а еще и занимаетесь любовью - ваше дело. Только не надо о высоком. И шествий за право тыкать писькой в анус не надо. Достаточно просто признать факт, что вот конкретно ты тыкаешь писькой в анус. Хотя знаешь, что там обычно собирается дерьмо. И посоветовать заткнуться всем остальным, потому что это твое личное дело. И самому заткнуться и не орать об этом, чтобы неокрепшие детские умы не приняли решение хоть раз тыкнуть писькой в чей-то анус до тех пор, пока в голове не появится хоть одна извилинка. А то и так уже куда только только писькой не тыкают.
П*дорас - это образ жизни, а не сексуальная ориентация. И пока геи будут себя вести как п*дорасы, они ими и останутся.
А если бы социум осуждал и третировал твое желание тыкать ''пиписькой'' куда тебе нравится, как бы ты реагировала?
Попробуй представить.
Вот ты тыкаешь ( молча, на парадах не выступаешь), и каждый день слышишь, какой ты извращенец.
Ты же профессиональный психолог.
Перманентная фрустрация и невроз тебе не обеспечен, особенно , если тип нервной системы не настолько устойчив к затяжному давлению такого рода?

Лукреция
20.10.2015, 12:21
@Барб, я соглашусь с тобой по поводу фрустрации. Но до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи". Здесь ты либо готов быть не таким как все, либо не готов.
И ты знаешь, не таких как все как раз-таки абсолютное большинство. Было бы не так, я бы сидела без работы.

Shanti
20.10.2015, 12:52
@Sigita, Сигит, вот ты мне скажи, ты против пропаганды и позиционирования этого явления, как нормального и естественного? или же предлагаешь на костер всех нетрадиционных? если первое, то я тебя поддерживаю, а если второе, то это пустое сотрясание воздуха, мир не изменить

Иван Трубадуров
20.10.2015, 13:02
до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи".

"У меня". Не забывайте добавлять "у меня", Лукреция.

OnlyTouch
20.10.2015, 13:25
"У меня". Не забывайте добавлять "у меня", Лукреция.
Да понятное дело, кто-то и к некрофилам будет относиться с пониманием)
Толерантность - наше фсё! :king:

Иван Трубадуров
20.10.2015, 13:56
Да понятное дело, кто-то и к некрофилам будет относиться с пониманием)
Толерантность - наше фсё! :king:

Да понятно тут совсем другое. )
Представьте, какому напряжению подвергается психика человека, чья реакция на анус - "фу", и который ежедневно вынужден сталкиваться с тем фактом, что он является "носителем" этого самого ануса "фу". Понятно, откуда у такого человека ежедневная потребность сбрасывать это напряжение на окружающих.

WolfstaЯ
20.10.2015, 13:59
для кого меньщинства сексуальные?:biggrin2:

OnlyTouch
20.10.2015, 14:05
Представьте, какому напряжению подвергается психика человека, чья реакция на анус - "фу", и который ежедневно вынужден сталкиваться с тем фактом, что он является "носителем" этого самого ануса "фу". Понятно, откуда у такого человека ежедневная потребность сбрасывать это напряжение на окружающих.
Я эту мысль отлично понимаю, но пока натуралов больше, тут ничего не изменится, и если людям сама мысль о таких отношениях отвратна, то их не переубедить никакими философскими и прочими выкладками. И единственный способ тут избежать конфликтов - просто не дразнить гусей. Нельзя сделать так, чтобы и овцы были сыти, и волки целы. Не будет мусолиться эта тема везде и всюду - не будет и такого негатива на голубых и прочих. Но сейчас это уже как кич, и это вполне понятно раздражает. Ибо воспринимается тоже как агрессия на святое.

Иван Трубадуров
20.10.2015, 14:18
Не будет мусолиться эта тема везде и всюду - не будет и такого негатива на голубых и прочих. Но сейчас это уже как кич, и это вполне понятно раздражает. Ибо воспринимается тоже как агрессия на святое.

А кем эта тема мусолится в этой теме? Сколько геев отписалось на 300+ страницах?

Не тешьте себя иллюзиями, мальчики и девочки. То что здесь происходит - банальный слив собственного негатива. И то, что вы, якобы, размахиваете знамёнами "За святое!" только добавляет комизма в этот фарс. Я так думаю. Прааативные. )

P.S. Эта тема натолкнула на шикарное название. )
"Заметки психоаналитика. Интроспекция через анальное отверстие."

OnlyTouch
20.10.2015, 14:29
А кем эта тема мусолится в этой теме? Сколько геев отписалось на 300+ страницах?
Понимаешь, это лишь отражение реальности. Гейство наступает, и очень широкомасштабно - и это видно невооружённым глазом. Не всем по душе вся эта навязанная западным менталитетом либерастия. Даже если человек и толерантный по своему поведению, чувства в его душе не настолько хорошо могут контролироваться. Пока явление где-то далеко, то и пофиг на него, а когда запах уже конкретно бьёт в нос - тебе начинает пахнуть.

Не тешьте себя иллюзиями, мальчики и девочки. То что здесь происходит - банальный слив собственного негатива.
Ой, я тебя умоляю, какой негатив, лично у меня его и в помине нет, я просто анализирую это явление, уж поскольку мы на форуме и поболтать о чём-то всё равно хочется.

И то, что вы, якобы, размахиваете знамёнами "За святое!" только добавляет комизма в этот фарс. Я так думаю.
Ну а если смотреть с другой колокольни, то голубыми знамёнами размахиваете именно вы. (Уж прости за обощение, не знаю, честно говоря, относится ли это к тебе :D)
Но если меня будут насильно ставить с ног на голову и при этом объяснять, что именно так ходить правильно и нормально, то я буду не очень довольна, скажем так)

Иван Трубадуров
20.10.2015, 14:32
@OnlyTouch, я на второй круг не побегу, и не предлагай, прааативная.)

OnlyTouch
20.10.2015, 14:33
прааативная
Принимаю за комплимент) :hb:

Sigita
20.10.2015, 14:41
Сигит, вот ты мне скажи, ты против пропаганды и позиционирования этого явления, как нормального и естественного? или же предлагаешь на костер всех нетрадиционных? если первое, то я тебя поддерживаю, а если второе, то это пустое сотрясание воздуха, мир не изменить
Естетсвено за первое. Когда в обществе люди знают что однополая "любовь" ненормально, что это извращение, что так нельзя, что так не должно быть, что быть педиком не модно и даже не приветсвуется, результат был бы абсолютно другой. Думаю вернулись к тем 2% больных, которым не повезло родиться здоровыми.

добавлено через 3 минуты
Сколько геев отписалось на 300+ страницах?
Появляется один другой, но в здоровм обществе они не задерживаются. Ни в интернетном, ни в реале.

Red
20.10.2015, 14:58
@Барб, я соглашусь с тобой по поводу фрустрации. Но до тех пор, пока человек не научился (извиняюсь) какать другим местом, анус будет вызывать закономерное "фи". Здесь ты либо готов быть не таким как все, либо не готов.
И ты знаешь, не таких как все как раз-таки абсолютное большинство. Было бы не так, я бы сидела без работы.


Как можно быть готовым или не готовым к такому?
Тебя воротит , к примеру, от манной каши.
Это физиология.
Что с этим сделаешь?
К этому нельзя подготовиться.
Можно только включив защитные механизмы психики научиться жить в неврозе.
Ну вот и включаются.
У кого-то в виде протестной реакции.
А если наложить на истероидный радикал получаем на выходе - гей парад.

А насчет ''какать этим местом'', я бы поспорила.
Другим местом ''писают'' и как-то мало это кого смущает.

Аанг
20.10.2015, 15:02
Вопрос к олдфагам и просто знающим. Эта самая популярная тема, что ли, на сайте? 353 страницы - нехило. :D

Sigita
20.10.2015, 15:02
Тебя воротит , к примеру, от манной каши.
Это значит зажрались. Неделю посадить на голодную пайку и манны будут как гречка коту :D

Red
20.10.2015, 15:06
Это значит зажрались. Неделю посадить на голодную пайку и манны будут как гречка коту :D
Сигита, а не хочешь заняться сексом с женщиной?
Нет?
А что так.
А давай через силу и с помощью мантр.
Мы тебе тут морали почитаем и окропим святой водой ради перевоспитания.
Вот примерно это ты предлагаешь геям.

Надоели твои лозунги , Сигита.

Alex Алекс
20.10.2015, 15:12
Эта самая популярная тема, что ли, на сайте? 353 страницы - нехило

супер!!! устами Яанг...как говорится!!!:D

Sigita
20.10.2015, 15:12
Надоели твои лозунги , Сигита.
В игнор :pardon:

Manuel
20.10.2015, 15:16
Вопрос к олдфагам и просто знающим. Эта самая популярная тема, что ли, на сайте? 353 страницы - нехило. :D

Эта тема для привлечения новичков, они с порога сюда ломятся и повышают рейтинг:D

Sigita
20.10.2015, 15:20
Не буду выделять цитаты поддерживающих сексуальные извращения, которые начали давить на то, что тема слишком долго затянулась.
Это прямой намёк и стремление тему закрыть.
Вопрос для чего? Зачем вам это нужно?

Лазарус
20.10.2015, 15:31
@Аанг, Есть еще популярная тема - религия, но там много тем на одну тему, тем и отличается от этой темы. ;) Вот тот же юмор разделен на картинки, гифки, анекдоты и рассказы. А тут всё в кучу, что геи, что лесби, что би.

Лукреция
20.10.2015, 15:33
Тебя воротит , к примеру, от манной каши.
Это физиология
Кого-то, например, возбуждает запах кала и вид партнера, обмазанного экскрементами. Хочешь сказать, это физиология?
На свете много несчастных людей. Косые, кривые, уроды, инвалиды - люди смеются над всем, даже над смертью. Как же они выживают в этом мире без парадов и флагов с радугой?

Sigita
20.10.2015, 15:35
@Аанг, Есть еще популярная тема - религия, но там много тем на одну тему, тем и отличается от этой темы. ;) Вот тот же юмор разделен на картинки, гифки, анекдоты и рассказы. А тут всё в кучу, что геи, что лесби, что би.
И есть Болтунский Кавардак (https://realax.ru/showthread.php?t=347&page=5490) которого 5490 страницы никому не мешают :)

Manuel
20.10.2015, 15:37
@Лукреция, я давно призываю признать шизофрению нормой, хотя бы на форуме ! А нас вместо этого банят почём зря ! И невдомёк модераторам, что мы просто больные и несчастные люди !:angry:

Лукреция
20.10.2015, 15:38
@Manuel, если будешь собирать парад - я обеспечу правовую базу))

Manuel
20.10.2015, 15:39
@Лукреция, алкоголики нас поддержат !:nunuka:

Аанг
20.10.2015, 15:48
@Sigita, а ты, по-моему, такая довольная. Ведь твоя тема весьма актуальна. :D

@Manuel, тем не менее, я сначала зашел в раздел "Наш Мир" и в иные темы, в них же и отписался. Но просто бросилось в глаза, что в данный раздел и тему заскакивают сразу 10 человек, а то и более. В то время как в другие темы по 1-3-5 юзеров. Количество страниц меня лишь убедили, что данная тема очень заразительная для форумчан, вызывает острый интерес.

Наверное, рейтинг у толерантных тут не поднимается, а успешно понижается. :D

@Лазарус, религия? Одна из моих любимых тем. Особо люблю религиоведение. Сам я агностик, больше с атеистическим уклоном.

Sigita
20.10.2015, 15:51
@Sigita, а ты, по-моему, такая довольная. Ведь твоя тема весьма актуальна. :D
Пока нет повода для радости. В обществе слишком много извращений и их сторонников...

Лазарус
20.10.2015, 16:02
Сам я агностик :agree2:

Нынешняя вспышка актуальности вызвана появлением очередного би.

Red
20.10.2015, 16:59
Кого-то, например, возбуждает запах кала и вид партнера, обмазанного экскрементами. Хочешь сказать, это физиология?
На свете много несчастных людей. Косые, кривые, уроды, инвалиды - люди смеются над всем, даже над смертью. Как же они выживают в этом мире без парадов и флагов с радугой?
А причем тут запах кала?
Или это твои ассциации такие на тему?
А на секс гетеросексуалов ассоциаций с мочой нет?

Я тебе просто привела одно из объяснений откуда ноги растут у гей-парадов.
Протестная реакция плюс истероидный радикал.
А кривые, косые, уроды как живут?
Хреново живут по -большей части.
И не мне это объяснять тебе.
Уверена, при твоей даже бывшей профессии - это известно.
Отсутствие социальной адаптации, ощущение ущербности, алкоголизм и прочие атрибуты ..
Единицы выплывают.
И как раз , как правило те, кто имеет счастье быть окруженными принятием микросоциума.

Sigita
20.10.2015, 17:05
Я тебе просто привела одно из объяснений откуда ноги растут у гей-парадов.
Лучше бы навела справки от куда ростут ноги тех, которые финансирует движение и организации гомосексуалов.
С твоими то связями с бывшими колегами из банка это наверно несложно :It_Wasnt_Me:

Аанг
20.10.2015, 17:07
@Sigita, а будет ли когда-нибудь повод для радости? Будь добра, назови эти извращения, которых слишком много. И многих ли ты извращенцев вылечила своими постами? :D А кто сторонники? Тут есть такие? Если не секрет, назови их.

@Лазарус, очередного би? Как я понял, тут уже не один би заявлялся.

Sigita
20.10.2015, 17:11
Будь добра, назови эти извращения, которых слишком много.
Вот тебе сразу всё гтовое на тарелочке подавай. Погуляй по форуму, почитай темы и сама всё узнаешь :)

Red
20.10.2015, 17:12
Лучше бы навела справки от куда ростут ноги тех, которые финансирует движение и организации гомосексуалов.
С твоими то связями с бывшими колегами из банка это наверно несложно :It_Wasnt_Me:


А мне это зачем?
Это же не я ночей не сплю из-за геев и каждое утро занимаюсь выуживанием пошлых картинок из желтой прессы.
Мне геи жить не мешают.

Аанг
20.10.2015, 17:19
@Sigita, эм, я парень. Но я прощаю и просто люблю аниме-аватарки. :D Или тебя что-то иное ввело в заблуждение?

Я просто хочу узнать твое мнение. Назови хотя бы извращения, о коих ты говорила. Это ведь так просто. Перечень и только. Или ты не отвечаешь за свои слова? Я замучаюсь выискивать твои ответы о каких-то извращениях по всяким там темам, рыская сотни страниц.

Лазарус
20.10.2015, 17:30
@Аанг, Да. Но (моё личное мнение) все именно того истероидного типа, о которых говорил Трубадуров. Не смогли ужиться даже с теми, кто относится к этому с пониманием.
А аватарка твоя и правда вводит в заблуждение. В профиле можно поставить принадлежность к М или Ж, тогда рядом с надписью "Редкий гость" появится значек с обозначением пола (не уверен, что это поможет).

Personal Jesus
20.10.2015, 17:33
Ник, как и аватар анимешный) Аанг - мужчина по аниме)

Sigita
20.10.2015, 17:34
эм, я парень. Но я прощаю и просто люблю аниме-аватарк
Прощать как бэ и не за что. Во первых в установленном месте ты не обозначил свой пол. Во вторых на аватарке девичье личико.
Так что ввёл в заблужение сам. Но извиняться не надо)
Про аниме (в которых практически мужские образы превратились в женских) и другие мультики, которые меняют сознание есть отдельная тема (https://realax.ru/showpost.php?p=698506&postcount=56).
Тебе не мешало бы там прогуляться и почитать :)

Personal Jesus
20.10.2015, 17:34
Включила модера :rolf:

Red
20.10.2015, 17:36
Включила модера :rolf:

Лавры Макаренко покоя не дают, да)
Дай поперевоспитывать.

Sigita
20.10.2015, 17:37
Я просто хочу узнать твое мнение. Назови хотя бы извращения, о коих ты говорила. Это ведь так просто.
Я даю не рыбу, а удочку, чтоб сам поймал нужное.
Привыкли всё на готовое. Гуляй по форуму, читай и всё найдёшь.
Тоже несложно :)

Personal Jesus
20.10.2015, 17:38
Лавры Макаренко покоя не дают, да)
Дай поперевоспитывать.
Внуков ей надо, срочно, желательно двойню :D

Red
20.10.2015, 17:39
Внуков ей надо, срочно, желательно двойню :D

Детей не жалко?)
Лучше с рыбок аквариумных начать.

Personal Jesus
20.10.2015, 17:40
@Барб, с пираний :D

OnlyTouch
20.10.2015, 17:41
Всё, ребята, в теме профи-сексолог, сейчас он нам расставит все точки над i))) :appl:

Red
20.10.2015, 17:41
@Барб, с пираний :D

:hnyk:" Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей..." (С).

Sigita
20.10.2015, 17:43
:hnyk:" Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей..." (С).
Ну и чего тут кусаете меня? :It_Wasnt_Me:

Red
20.10.2015, 17:43
Всё, ребята, в теме профи-сексолог, сейчас он нам расставит все точки над i))) :appl:

Эти точки хрен знает сколько времени назад давно расставлены.
Все что происходит с двумя взрослыми в постели нормально и правильно, если это происходит по их доброй воле и взаимному согласию.

OnlyTouch
20.10.2015, 17:48
Все что происходит с двумя взрослыми в постели нормально и правильно, если это происходит по их доброй воле и взаимному согласию.
Совершенно верно! И никакое общественное мнение/одобрение/неодобрение никому тут не нужно. Как не нужно оно, чтобы пойти справить нужду удобным способом. :hoho:

Red
20.10.2015, 17:53
Совершенно верно! И никакое общественное мнение/одобрение/неодобрение никому тут не нужно. Как не нужно оно, чтобы пойти справить нужду удобным способом. :hoho:
Ошибаешься.
Принятие личности социумом в котором он живет - это одно из важнейших условий социальной адаптации.

Лазарус
20.10.2015, 18:12
Принятие личности социумом в котором он живет
Бывает что социум формирует личность или личность формирует вокруг себя социум или просто находит тот социум в котором ему комфортно. У личности которая не может ни того, ни другого, ни третьего - проблемы с социальной адаптацией. И не общество и социум в этом повинно.

Лукреция
20.10.2015, 18:31
А на секс гетеросексуалов ассоциаций с мочой нет?
Ну как те сказать... Женщины клитором не писают, хотя с мужчинами природа, признаю, напортачила))
По поводу живущих уродов - нормально они живут. Сводят счеты с жизнью как раз те, у кого все на фоне уродов просто идеально. Среди людей с физическими недостатками алкоголиков не меньше (и не больше), чем среди нормальных. Это мне как раз известно по роду деятельности, пусть даже и бывшей.
Дезадаптация в головах, а не в теле.

А причем тут запах кала?
Или это твои ассциации такие на тему?
Ассоциации. Две страницы пишу о фекалиях, и хочешь, чтобы в пример привела запах розы? :true:

Red
20.10.2015, 18:37
Бывает что социум формирует личность или личность формирует вокруг себя социум или просто находит тот социум в котором ему комфортно. У личности которая не может ни того, ни другого, ни третьего - проблемы с социальной адаптацией. И не общество и социум в этом повинно.

Ты говоришь о микросоциуме.
А я говорю о социуме.
Есть разница.
Если страна пребывания личности отторгает чернокожих, то комфортно ему в этой стране никогда не будет.
Как бы человек не старался сформировать вокруг себя лояльное окружение.

Неизбежность
20.10.2015, 18:39
@Барб, то, о чем ты говоришь, это макросоциум. Можно еще материки приводить в пример.

Red
20.10.2015, 18:47
Ну как те сказать... Женщины клитором не писают, хотя с мужчинами природа, признаю, напортачила))
По поводу живущих уродов - нормально они живут. Сводят счеты с жизнью как раз те, у кого все на фоне уродов просто идеально. Среди людей с физическими недостатками алкоголиков не меньше, чем среди нормальных. Это мне как раз известно по роду деятельности, пусть даже и бывшей.
Дезадаптация в головах, а не в теле.


Да, дезадаптация в головах.
Но дезаптацию формирует социум и условия пребывания.
И как бы мы ни говорили о " просветленности" и не прописывали чтение мантр, то, если человек живет в социуме , который его отторгает, он будет пребывать в перманентной фрустрации.
Можно, конечно попытаться активировать в нем психологические защиты ( отрицание, обесценивание...), но не все имеют возможность посещать психоаналитиков, да и особенности адаптации у всех весьма различны.

добавлено через 37 секунд

Ассоциации. Две страницы пишу о фекалиях, и хочешь, чтобы в пример привела запах розы? :true:

Почему бы и нет?
У меня на геев ассоциаций на запах кала нет.

добавлено через 5 минут
@Барб, то, о чем ты говоришь, это макросоциум. Можно еще материки приводить в пример.

Я говорю о стране пребывания.
Думаю, говорить о материках излишне.

Если человек сформировал вокруг себя толерантное окружение, это большой плюс.
Это снижает напряженность .
Но геи живущие в нашей стране, испытывают давление от макросоциума.
И от этого никуда не деться.
Только мантры читать.

Но, повторяю, особенности психики у всех различны.
И адаптационные возможности у всех разные.
Одни живут в контролируемом неврозе ( успешные).
Другие - превращаются во фриков и реализуя протестный сценарий бегут на гей-парады.

Я не испытываю никакого отторжения к гей-парадам.
Может потому что мне абсолютно очевидно откуда ноги растут?
Людей загнали в угол.
И скажите спасибо, что они не метро взрывают, а только с перьями голыми бегают.

ОБморОК
20.10.2015, 18:52
Раз такую тему придумали-хотели картинок и мусолить это все. :P Ученые, неориентированные куда-то в сторону, решили, что все дело закладывается еще в утробе как отклонения при формировании мозга. Или болезнь, сродни сумашествию.А свобода с одобрения общества в подобных вопросах привела Европу к тому-что каждый может несколько раз по жизни менять свой пол, чтобы найти себя( типа).

Мила
20.10.2015, 18:52
@Лазарус, Знаешь о чём подумалось.. Чтобы из тебя вышло, если бы тебе дядюшка Фрейд каждый день с малолетства говорил что любить надо мальчиков, а девчонки - запретный плод. Ты бы стал любить вопреки? Потому что *запретный плод* всегда слаще?

Вот тут я тоже самое вижу. Как человек,совсем не обязательно говорящий о себе правду, настойчив. И довольно таки категорично заявляет о том что геем быть сегодня почти что престижно. Только потому что целый список гениальных людей, вдруг ни с того, ни с сего, оказались теперь геями. Совсем не факт что они таковыми были, там жеж свечу никто не держал, вот. Но модно теперь лобызаться с мужчиной. Это уже менталитет такой. Слом, психосдвиг, смещение приоритетов и вечных ценностей на лицо.

Эта модная нынче тенденция уходит уже и постепенно покидает западные прогрессивные страны, а тут почему то на постсоветском пространстве только теперь запоздалое, входит в моду. Не везде, не у всех - возможно это новый вечный спор? Как политические диалоги, вот так же и секс меньшинства с большинством будут выяснять годами разногласия и противоречия в этом интимном вопросе?

Лазарус
20.10.2015, 18:56
Но геи живущие в нашей стране, испытывают давление от макросоциума.
Да в нашей стране в кого не плюнь - все испытывают давление макросоциума.

Мила
20.10.2015, 18:59
Раз такую тему придумали-хотели картинок и мусолить это все. :P Ученые, неориентированные куда-то в сторону, решили, что все дело закладывается еще в утробе как отклонения при формировании мозга. Или болезнь, сродни сумашествию.А свобода с одобрения общества в подобных вопросах привела Европу к тому-что каждый может несколько раз по жизни менять свой пол, чтобы найти себя( типа).С одобрения общества ведётся настоящая *война* против общества. Цель? А не нужно чтобы ночью люди делали новых людей.. Макросициумы таких государств как страны СНГ - благодатная почва для распространения вот таких вот аномалий.

Древний Египет поклонялся Богам, но сексу практически. И то даже в те древние времена уже были случаи гомосексуализма. И там никто не считал это нормой. В одной гробнице было найдено захоронение не мужа и жены, а.. Мужа и мужа.. Двое мужчин. Но это не изображалось на древних папирусах. Не изображалось на фресках или на настенных рисунках. Всё было. Но всё же гомосексуализм не приветствовался.

Неизбежность
20.10.2015, 19:03
@Мила, кто говорит о приветствовании? Можно, хотя бы, держать нейтралитет?
В некоторых полноценных, со стороны, семьях творятся такие вещи.... Но это же полноценная, правильная семья, да?

Лукреция
20.10.2015, 19:14
конечно попытаться активировать в нем психологические защиты ( отрицание, обесценивание...), но не все имеют возможность посещать психоаналитиков

@Барб, психоаналитик не занимается психотерапией и психокоррекцией. Точнее скажу так: не всякий психоаналитик этим имеет право и возможность заниматься.

Лазарус
20.10.2015, 19:27
Чтобы из тебя вышло, если бы...
Откуда я знаю! Предполагать можно всё что угодно, а главное ни ты, ни я не сможем ни доказать, ни опровергнуть этих предположений, какими бы гнусными они не были. Поэтому меня мелко подбешивают вопросы типа "А как бы ты себя повел, если бы был марсианским вислоухим грибом?"

Red
20.10.2015, 19:34
@Барб, психоаналитик не занимается психотерапией и психокоррекцией.

Занимается психокоррекцией.
А про психотерапию сказала ты.

добавлено через 4 минуты
Вот тут я тоже самое вижу. Как человек,совсем не обязательно говорящий о себе правду, настойчив. И довольно таки категорично заявляет о том что геем быть сегодня почти что престижно.

И где это заявлялось?

добавлено через 1 минуту
Да в нашей стране в кого не плюнь - все испытывают давление макросоциума.

Ненене.
Это совсем другое.
В данном случае давлению подвергаются базовые потребности.
В сексе, в частности.

Я тебе уже предлагала пофантазировать и примерить на себя.
Как бы ты себя чувствовал, если бы твоя гетеросексуальность оказалась бы " вне закона".
Ты промолчал на тот мой пост.

Manuel
20.10.2015, 19:39
@Барб, если бы да кабы - спроси у @Если бы:hihi:

Откуда ты знаешь, что чувствуют геи, если ты не гей ? Ты что, медитируешь на них или ты как Шерлок Холмс дедукцию используешь ?:what:

Мила
20.10.2015, 19:40
Откуда я знаю! Предполагать можно всё что угодно, а главное ни ты, ни я не сможем ни доказать, ни опровергнуть этих предположений, какими бы гнусными они не были. Поэтому меня мелко подбешивают вопросы типа "А как бы ты себя повел, если бы был марсианским вислоухим грибом?"И сейчас возможно все были ли бы большинством лесби или геями.. бббррр.. :D

Red
20.10.2015, 19:41
Древний Египет поклонялся Богам, но сексу практически. И то даже в те древние времена уже были случаи гомосексуализма. И там никто не считал это нормой. В одной гробнице было найдено захоронение не мужа и жены, а.. Мужа и мужа.. Двое мужчин. Но это не изображалось на древних папирусах. Не изображалось на фресках или на настенных рисунках. Всё было. Но всё же гомосексуализм не приветствовался.

Еще как приветствовался.
Гомосексуализм во времена древнего Рима был абсолютной нормой.
Читаем историю.

добавлено через 1 минуту
@Барб, если бы да кабы - спроси у @Если бы:hihi:

Откуда ты знаешь, что чувствуют геи, если ты не гей ? Ты что, медитируешь на них или ты как Шерлок Холмс дедукцию используешь ?:what:

С вопросами обо мне , добро пожаловать в мой апокриф.
И насколько мне не изменяет память, только вчера после пламенной речи и обличений в мой адрес, ты обещал больше со мной диалог не вести.

Manuel
20.10.2015, 19:47
@Барб, у меня душа болит за геев :what:
Я не могу себе позволить доверить их судьбу в руки феминисток !
Они же их в упырей и вурдалаков превратят !:shock:

Лукреция
20.10.2015, 19:49
@Барб, последние две страницы в твоих постах в разных вариациях повторяются выражения "чтение мантр" и "перманентная фрустрация". Что я должна на это возразить-то?
Фрустрация сама по себе состояние достаточно длительное, так что "перманентная" - это лишний эпитет. Ты путаешь понятия социализации и адаптации. Отсюда и неправильное понимание термина дезадаптации, которую вдруг с чего-то стал формировать социум.
Названные тобой "психологические защиты" вовсе не защиты на самом деле. Это защитные реакции организма, но в психотерапевтическом смысле могут быть не просто вредными, а даже губительными.
Примитивная идеализация - состояние, с которым психотерапевт борется, поскольку она разрушает восприятие пациентами действительности. Отрицание в состоянии фрустрации вовсе не защитит, а наоборот, усугубит состояние.
Возражать, таким образом, особо нечему.
Но на темы, не связанные с моей профессией, я всегда готова поговорить. :true:

Red
20.10.2015, 19:49
@Барб, у меня душа болит за геев :what:
Я не могу себе позволить доверить их судьбу в руки феминисток !
Они же их в упырей и вурдалаков превратят !:shock:
Понятно.
А от меня что хочешь?

Лукреция
20.10.2015, 19:52
По поводу психоаналитика я сразу уточнила. И еще раз повторюсь. Не всякий психоаналитик занимается психокоррекцией. Почитай в Сети, увидишь, почему.

добавлено через 10 секунд
@Барб,

Red
20.10.2015, 19:55
По поводу психоаналитика я сразу уточнила. И еще раз повторюсь. Не всякий психоаналитик занимается психокоррекцией. Почитай в Сети, увидишь, почему.

добавлено через 10 секунд
@Барб,

И что, что не всякий?
Не каждый стоматолог удаляет зубы.
Мне теперь в тексте писать хирург - стоматолог, а не просто стоматолог, если речь идет о больном зубе, который хотят удалить?

Аанг
20.10.2015, 20:00
@Лазарус, дело в том, что тут сильное давление на них и недостаточное понимание. Сверхдремучесть, неадекватность, шаблоны. А им этого итак хватает чуть ли не со всех сторон. И чего только стоит первый пост Сигиты. Поэтому не удивительно, что они не выдерживают и сливаются. Только единицы нетрадиционных (весьма сильные, гибкие личности) смогут ужиться и ладить с таким обществом без особых проблем. Но придется на многое глаза закрывать, терпеть, имея огромное самообладание.

А пол я поставлю. И в перспективе аватарку, скорее всего, сменю, чтоб не было путаницы.

@Sigita, но ведь мой ник мужской, как тут верно заметили. Я на форуме и отписывался в мужском роде. Более того, и фотку свою скинул в другом разделе. Ну, да ладно. :D

Относительно остального, что ты написала и скинула. Меня шарлатанство и дилетантизм не волнует в данный момент. Это то, во что ты свято веришь? :D

@Барб, но во все времена древнего Рима гомосексуальность (так политкорректнее) была нормальной. Она была и наказуемо уголовно. Недостаточно ты знаешь историю.

Если бы
20.10.2015, 20:06
если бы да кабы - спроси у @Если бы
А ни туды и ни сюды - подскажет Мануэль -оглы.

Лукреция
20.10.2015, 20:06
@Барб, не пиши. Но помни о разнице! :Smile:

Red
20.10.2015, 20:09
@Барб, но во все времена древнего Рима гомосексуальность (так политкорректнее) была нормальной. Она была и наказуемо уголовно. Недостаточно ты знаешь историю.

Нет. Уголовно наказуемыми были насильственные отношения.
Свободным мужчинам дозволялось иметь сексуальные контакты как с женщинами, так и с мужчинами.

добавлено через 1 минуту
@Барб, не пиши. Но помни о разнице! :Smile:

Даже комментировать не буду подобные " советы".

Лазарус
20.10.2015, 20:11
Как бы ты себя чувствовал, если бы
Откуда я знаю! Предполагать можно всё что угодно, а главное ни ты, ни я не сможем ни доказать, ни опровергнуть этих предположений, какими бы гнусными они не были. Поэтому меня мелко подбешивают вопросы типа "А как бы ты себя повел, если бы был марсианским вислоухим грибом?"

Ненене. Это совсем другое. В данном случае давлению подвергаются базовые потребности.
Если я буду одеваться как мудак, вести себя как мудак, делать мудацкие вещи, орать на каждом углу о том, что я мудак - думаю я тоже буду подвергаться давлению со стороны любого социума, причем в области всех потребностей. Те геи, лесби и би которых я знаю вполне нормально себя чувствуют, никто на них не давит и ущемленными они ни в чём себя не чувствуют. Наверное потому, что не ведут себя как мудаки. (Извините за слово мудак)

Red
20.10.2015, 20:13
Если я буду одеваться как мудак, вести себя как мудак, делать мудацкие вещи, орать на каждом углу о том, что я мудак - думаю я тоже буду подвергаться давлению со стороны любого социума, причем в области всех потребностей. Те геи, лесби и би которых я знаю вполне нормально себя чувствуют, никто на них не давит и ущемленными они ни в чём себя не чувствуют.

Откуда ты знаешь, что они чувствуют?

Лазарус
20.10.2015, 20:17
дело в том, что тут сильное давление на них и недостаточное понимание.
Да в нашей стране в кого не плюнь - все испытывают давление и недостаточное понимание.

добавлено через 2 минуты
@Барб, Они мне прям так и говорили сами, что вообще не ощущают никакого давления макросоциума и вполне нормально себя чувствуют. :am:

Red
20.10.2015, 20:18
Да в нашей стране в кого не плюнь - все испытывают давление и недостаточное понимание.

добавлено через 2 минуты
@Барб, Они мне прям так и говорили сами, что вообще не ощущают никакого давления макросоциума и вполне нормально себя чувствуют. :am:

Прям все говорили?
Все геи в РФ?

Sigita
20.10.2015, 20:18
Прям все говорили?
Все геи в РФ?
Хором. Даже у нас в Литве было слышно :sarcastic:

Red
20.10.2015, 20:19
Да в нашей стране в кого не плюнь - все испытывают давление и недостаточное понимание.


Неа.
Не по базовым потребностям.
Будет давление по базовым потребностям - будет бунт.

Лазарус
20.10.2015, 20:25
Прям все говорили?
А тебе прям все говорили как они подвергаются давлению? Перечитай мой импульсивный коммент про мудака (Хотя не, не стоит он того).

Лукреция
20.10.2015, 20:26
Даже комментировать не буду подобные " советы".
Ты слишком серьезна.

Red
20.10.2015, 20:27
А тебе прям все говорили как они подвергаются давлению? Перечитай мой импульсивный коммент про мудака (Хотя не, не стоит он того).

А я про всех не говорила.
У всех разные способности к адаптации.
Кто-то ломается, кто-то в контролируемом неврозе....

добавлено через 30 секунд
Ты слишком серьезна.

Это тоже комментировать не буду.

Аанг
20.10.2015, 20:37
@Барб, я еще раз повторяю. Ты недостаточно знаешь историю. Не только за некое насилие, но и просто пассивная роль для мужчины считалась позорной и уголовно наказуема. Помимо этого политические деятели компрометировали своих оппонентов, обвиняя их в непристойном акте (в пассивной, женской роли). Просвещайся: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lex_Scantinia

@Лазарус, я не отрицаю, но геи куда больше, добавочно из-за своей ориентации.

Sigita
20.10.2015, 20:43
https://s42.radikal.ru/i097/1510/e1/2553430781af.jpg

Котофеич
20.10.2015, 20:47
Ты слишком серьезна.
хмм))..смешно..))

Ночной Гость
20.10.2015, 21:21
Или занимаемсо любовью
Вот никогда не мог понять выражения "Занималься любовью". Как можно ей заниматься? Можно заниматься сексом, а не любовью. Любовь, это Чувство! И если судить из твоих слов.., почувствовал и перестал чувствовать, полюбил и перестал любить. Потом снова полюбил, отлюбил и разлюбил? Чушь какая-то.

Народ, успокойтесь. Геи, лесби, би, трансы и пр., всегда были, есть и будут. И никуда от этого никому не деться. Это как люди есть весёлые, а есть грустные, есть умные а есть не очень, есть здоровые а есть инвалиды, есть высокие а есть низкие.

Если бы
20.10.2015, 21:24
Вот никогда не мог понять выражения "Занималься любовью".
Я тоже.

Red
20.10.2015, 21:26
@Барб, я еще раз повторяю. Ты недостаточно знаешь историю. Не только за некое насилие, но и просто пассивная роль для мужчины считалась позорной и уголовно наказуема. Помимо этого политические деятели компрометировали своих оппонентов, обвиняя их в непристойном акте (в пассивной, женской роли). Просвещайся: https://en.m.wikipedia.org/wiki/Lex_Scantinia



Позорной - не равно уголовно наказуемой.
А ты именно это написал в своем посте.
Так что иди учи историю сам.

Про древнюю Грецию вообще молчу.
Там было просто " гнездо разврата")))

Аанг
20.10.2015, 21:51
@Барб, ты правда думаешь, что больше сексолога знаешь? Проигрывать ты не умеешь. Ты обманывала общество или передергивала, что якобы во все времена(!) древнего Рима гомосексальность была абсолютно(!) нормой. Но это ведь не так, что я и сказал. И еще добавил, что она была уголовно наказуема. Так в чем я не прав? Цитирую себя снова: "не во все времена древнего Рима гомосексуальность (так политкорректнее) была нормальной. Она была и наказуемо уголовно. Недостаточно ты знаешь историю."

Ты начала ссылаться, что якобы только насилие было наказуемо. Но это не лишь так. Я и пруфлинк дал для подтверждения своих слов. Я больше скажу. Корректнее говорить, что бисексуальность в древнем Риме была нормой и бла-бла-бла. Именно она в Риме доминировала и считалась более-менее приемлемой и поощряемая, а не гомосексальность (особенно пассивная). В Греции же было иначе. Там именно педерастия была нормой, легализована, поощрялась.

Ты правда считаешь, что во все времена древнего Рима гомосексальность была абсолютно нормой? И тогда, когда Рим начал формироваться, был консервативен и не поглотил еще культуру древней Греции (Эллады)? В таком случае ты весьма наивна.

Red
20.10.2015, 21:54
@Барб, ты правда думаешь, что больше сексолога знаешь?

Да, я уверена, что больше знаю.

Аанг
20.10.2015, 22:01
@Барб, настолько больше, что я тебя раз за разом сливаю? Твои некоторые недостаточные знания рассчитаны на дураков. Честное слово.

Red
20.10.2015, 22:06
@Барб, настолько больше, что я тебя раз за разом сливаю? Твои некоторые недостаточные знания рассчитаны на дураков. Честное слово.

Громко заявить " я сливаю" - и это превратится в реальность?:hihi:
Обсуждать твои фантазии я не собираюсь.
Засим все.

Аанг
20.10.2015, 22:26
@Барб, ну, ты тут немало чего громко заявляешь. Напомню: "Во все времена в древнем Риме" и бла-бла-бла. "Там было просто гнездо разврата", "Я уверено, что больше знаю".


@Барб, но при этом ты употребляешь некорректный термин "гомосексуализм", который неактуальный, считается оскорбительным и в современной науке (сексологии) не используется. Это странно... Если ты меня больше знаешь и так печешься о секс-меньшинствах, то, по сути, должна его избегать. :D

OnlyTouch
21.10.2015, 00:03
И чего только стоит первый пост Сигиты.
Я одного не понимаю: зачем им пост Сигиты, когда полно голубых форумов в сети, где они найдут понимание от и до?

Только единицы нетрадиционных (весьма сильные, гибкие личности) смогут ужиться и ладить с таким обществом без особых проблем. Но придется на многое глаза закрывать, терпеть, имея огромное самообладание.
Мне кажется, если ты настоящий мужчина и находишь в чём себя реализовать, вообще проблем с этим не будет, ну а если твоя самореализация только через анус и происходит - тогда, конечно.

Будет давление по базовым потребностям - будет бунт.
Ну хочет человек бунт, не откажешь ведь) :D

WolfstaЯ
21.10.2015, 00:42
и охото вам всем в жопах копаться..какая то грязна тема

Аанг
21.10.2015, 02:01
@Барб, Они мне прям так и говорили сами, что вообще не ощущают никакого давления макросоциума и вполне нормально себя чувствуют. :am:
Это они так тебе говорили. А говорить они, что угодно могут. Вопрос в том, как они внутренне себя ощущают. А так-то многие люди улыбаются, говорят, что у них все норм. А сами по ночам в переживаниях, сотрясениях в подушку плачутся. Ты же понимаешь, к чему я это.

Я не отрицаю, что в твоих словах есть правда. Но и в моих включительно.
Я одного не понимаю: зачем им пост Сигиты, когда полно голубых форумов в сети, где они найдут понимание от и до?
Таким гомосексуалам недостаточно какого-то своего круга. Или они вовсе одиночки. Но они нуждаются в том, чтоб их поняло и признало гетеросексистское общество (большинство), как прямо своих. Они желают ассимилироваться. Вот и предпринимают попытки что-то доказать обратное, как-то влиться, изничтожив гомофобию , незнание общества. Хотя бы на каком-то сайтике. Это не обязательно представители ЛГБТ-сообщества.

Вообще, ассимилироваться с большинством - это главная цель и ЛГБТ. Но весьма наивно это делать, учитывая, какие методы у активистов и какой менталитет и положение в СНГ.

А есть и иная категория. Моральные мазохисты - вот им в кайф получать гнет общества. Они могут в этом и сами себе не признаваться и даже не осознавать. Поэтому и лезут к Сигите и ее сторонникам. Их главный мотив заключается не в том, чтоб добиться какой-то там правды, признания (хотя формально кажется так), а в том, чтоб получить порцию истязаний. Но первый пункт не обязательно исключает второй. :D

Но и не стоит исключать всяких троллей и позеров, кои прикидываются гомосексуалами и тут как бы отрываются.

Мне кажется, если ты настоящий мужчина и находишь в чём себя реализовать, вообще проблем с этим не будет, ну а если твоя самореализация только через анус и происходит - тогда, конечно.
Это касается и гетеросексуалов и любых категорий вообще. Зацикленность на сексе, если не ведет к деградации, то мешает более-менее толково реализоваться. И уж поверь, разница между гетеро и гомосексалами не существенная. Первые не лучше вторых. Хотя большинство тешит себя иллюзиями, что они лучше, нравственнее.

Не так мало гетеросексуальных девочек теряют девственность в наше время уже в 10-12 лет. Я имел работу с девочкой, коя в 12 лет имела одновременно трех парней, а до них у нее было двое. А тут все геями обеспокоены. Просто фейспалм. А, точно! Тут дело в пиаре!

OnlyTouch
21.10.2015, 04:41
Не так мало гетеросексуальных девочек теряют девственность в наше время уже в 10-12 лет. Я имел работу с девочкой, коя в 12 лет имела одновременно трех парней, а до них у нее было двое. А тут все геями обеспокоены. Просто фейспалм. А, точно! Тут дело в пиаре!
Не только. Кстати, тут была темка интересная о секс воспитании, о нравах... я там страниц 20 последних спорила до хрипоты буквально. Вот жаждут наши либеральные мамочки вводить для детей секс просвет в школах. Хотя параллельно убеждают, что никаких проблем с нравственностью нет, но детишек вооружать презервативами знаниями очень даже нужно. Интересно ваше мнение на это счёт: https://realax.ru/showthread.php?t=15106&page=44

Котофеич
21.10.2015, 06:31
Россия приемник СеСеСеР..а потому секса у нас нету..:dont_know:..и кое кому он и на фиг не надь...(тьфу..тьфу..тьфу...постучал по голове..а что..а вдрух?)

Ночной Гость
21.10.2015, 07:59
Интересно некоторых тут почитать ))

Для сравнения: я уже сорок лет занимаюсь тем, чем занимаюсь, закончил с отличием два ВУЗ-а, каждые пол года прохожу переэкзаменовку и полную медкомиссию, каждый день занимаюсь самосовершенствованием, работаю над этим по 12-20 часов в сутки, и считаю, что только-только начал подходить к профессионализму в своём Деле. А тут подросток, со средним образованием, закончивший какие-то курсы, начинает ставить диагнозы людям всей планеты. И эти диагнозы космического характера и космической же глупости.

Могу вас заверить, что никто и никуда ассимилироваться не собирается. Общаясь практически ежедневно с представителми сексменьшинств, и с настоящими и с теми, кто из себя их корчит, могу это спокойно утверждать. Живут себе люди тихо и мирно, создают семьи, и даже ростят детей.

А весь трындёжь, и даже в этой теме, кто развели? Правильно - гетеросексуалы. Делать вам нехрен, вот и занимаетесь хрен знает чем. 358 страниц толчеи воды в ступе! )) Это же надо так уметь... ))

Котофеич
21.10.2015, 08:23
пришёл..всех..практически ..отматерил..и с чувством выполненного долга пошлёпал в сар...ээ..пить кофий в смысле..

Sigita
21.10.2015, 09:08
Или мы трахаемся, ебёмся, чпокаемся культурно? ))

Идёт бракоразводный процес из измены жены.
Свидетель:
- Вышел я вечером, пошел в кукурузу, слышу - кто-то сопит, пыхтит.
Я сразу понял - ебутся...
Судья:
- Вы в суде, гражданин. Выбирайте выражения. Надо говорить культурно.
- А как?
- Ну, хотя бы "сношаются".
- Хорошо. Понял. Так вот, выхожу, иду в кукурузу, слышу шум.
Ну, думаю, наверное сношаются. Подхожу ближе, - нет, таки ебутся!

Вот никогда не мог понять выражения "Занималься любовью". Как можно ей заниматься? Можно заниматься сексом, а не любовью. Любовь, это Чувство!
Ты прав. И когда это чувство есть, то организм очень чувствителен, потому не надо во все дыры тыкать, сосать и лизать, чтоб получить максимальное удоволвствие.
Любовные игры очень волнительные, а ебля это ебля :D

Челентано
21.10.2015, 09:21
Живут себе люди тихо и мирно, создают семьи, и даже ростят детей.

ага детей, продолжателей рода))

Сексменьшинства - это вообще нечто противоречащее природе, потому и вызывает всякие негативные эмоции, вплоть до отвращения (вполне заслуженно, кстати)
А все что противоречит природе, неправильно...но в конце концов естественный отбор все поставит на место, и избавит мир от этого *уродливого (имхо) явления)

Лазарус
21.10.2015, 12:20
Делать вам нехрен, вот и занимаетесь хрен знает чем. 358 страниц толчеи воды в ступе! )
И тебе, с твоими двумя законченными с отличием ВУЗами, переэкзаменовками, медкомиссиями, самосовршенствованием и 20 часами работы в сутки, не зазорно принимать участие в этом хрен знает чём. :am:

Лукреция
21.10.2015, 12:27
На каждые десять страниц какой-нибудь горячей темы обязательно приходится пост вроде того, что написал @Ночной Гость: смешно наблюдать, фигней страдаете, занимаетесь хрен знает чем... :valio:
Резонеры на форуме одни, короче говоря)
Но я поддерживаю! Прально! надо периодически подводить итоги топика!

Red
21.10.2015, 12:35
ага детей, продолжателей рода))

Сексменьшинства - это вообще нечто противоречащее природе, потому и вызывает всякие негативные эмоции, вплоть до отвращения (вполне заслуженно, кстати)
А все что противоречит природе, неправильно...но в конце концов естественный отбор все поставит на место, и избавит мир от этого *уродливого (имхо) явления)

Противоречащее природе - это и брить волосы на ногах и под мышками у женщин.
Желаете волосатенькую??
Нет?

Тогда стоит поаккуратнее с ''противоречащим природе''.)))

нирубус
21.10.2015, 12:59
Понятно.
А от меня что хочешь?
поцелуя.

Sigita
21.10.2015, 13:04
Противоречащее природе - это и брить волосы на ногах и под мышками у женщин.
Очень неудачный пример для сравнения. Культура гигены бывает разная, а природа матушка не меняется :am:

Red
21.10.2015, 13:08
Очень неудачный пример для сравнения. Культура гигены бывает разная, а природа матушка не меняется :am:

Удалять волосы на теле противоречит природе?
Противоречит.
Фсе.

Лазарус
21.10.2015, 13:08
@Зимний Солдат, В природе вообще много противоречивого и на первый взгляд не логичного. Естественный отбор за многие тысячелетия не избавился от этого и вроде не собирается. Человек сильно влияет на природные процессы, сам являясь частью природы, современный естественный отбор уже совсем не тот, что был в каменном веке. Человек может спасать одни виды животных и уничтожать другие, потом спасать уничтоженные, создавать новые. В самом человечестве тоже критерии отбора меняются.

Red
21.10.2015, 13:10
Пользоваться контрацептивами противоречит природе?
Противоречит.
Подключать людей к аппаратам искусственного дыхания противоречит природе?
Противоречит.

Даже лечить людей - это противоречить природе.
Могу продолжать до бесконечности.

Sigita
21.10.2015, 13:12
Удалять волосы на теле противоречит природе?
Противоречит.
Фсе.
Сбритые волосы не приносят вреда здоровью и не влияют на будущее. Потому пример абсолютно не в тему.

Челентано
21.10.2015, 13:16
противоречащим природе

Каждый организм стремится выжить и дать потомство (каждый): если он не дает потомство, то игнорирует свою задачу и, по сути лишается смысла существования - тем самым он, и ему подобные (как подвид) обрекают себя на вымирание. Так было всегда.
Когда человек отходит от естественных законов природы (да и еще выращивает поколение таких-же по сути недееспособных организмов) - он противоречит природе. Исход очевиден - карающая длань естественного отбора - или мы все исчезнем как вид, или перестанем заниматься "всякой фигней")))
ну я так думаю)

Лазарус
21.10.2015, 13:16
и не влияют на будущее.
Ну как сказать... вот не побрила подмышки и ноги, а тут перспективный кавалер нарисовался, счастье было так близко, а вот жеж... :)

Аанг
21.10.2015, 13:17
@OnlyTouch, я не читал тему. Но половое просвещение и правда нужно как детям, так и подросткам. Тебе это скажет любой квалифицированный специалист. И в советское время оно было между прочим. Например, книга для детей "Откуда берутся дети?" Ниже скину картины из книги. И я тебя точно могу сказать, что изображения там и просвещение, мягко говоря, не очень адекватное. Но просвещение было, как и в школах.

Так вот, просвещение нужно (в школах однозначно), чтоб дети и подростки понимали, что преждевременно заниматься соитием не стоит. Что можно и залететь. Что можно травмировать себя, заразиться. Безусловно они и должны знать откуда берутся дети. Они должны знать о поллюциях, менархе и о многих иных явлениях. Знать как себя вести и что предпринимать. Они должны знать, что такое "семья и ее ценности". Это ведь тоже в половое просвещение входит.

Иначе их научит улица или друзяшки в плохом смысле слова. Какой-то там "хороший" дядя просветит и научит, утешив дитя. Или какие-то источники массовой культуры, кои для детей и подростков будут излишеством или не уместны. И они должны это понимать и отвергать (уметь отличать и отделять зерна от плевел), учитывая нынешнюю доступность ко всему.

И, конечно же, знать о секс-меньшинствах. Знать о том, что такие существуют, чтоб адекватно их воспринимать, без всяких фобий и истерий. Без всяких оскорблений и насмешек. С таким же успехом они должны знать о карликах, инвалидах, даунах и т.д. О том, что есть и другие люди и не стоит показывать пальцем на них и т.д. Потому что это некрасиво, невоспитанность, не признак цивилизованности. Нет. Не стоит внушать детям, что вот геи это ненормально, незя и бла-бла-бла. Дело тут не только в том, что тыкание на запретный плод может вызывать обратную реакцию, ненужный интерес. Но и в том, что твой ребенок может быть сам таковым - прегомосексуальным. И получается, что ты ему вбиваешь, что он ненормальный, что от таких как он надо подальше держаться или сжигать на кострах. Твое субъективное мнение, предрассудочное может привести к фатальному последствию. Он даже может быть и не прегомосексуальным, но шалить с однополыми друзьями. И после твоего "бурления говна" он просто не откроется. Не будет доверять. Вообще, среди гомосексуальных подростков и кои думают, что они такие, число попыток самоубийства как минимум в 2-3 раза выше, чем среди гетеросексуальных. Да потому что родители, напичканные гомофобией и невежеством говорят, что он говно, они его враги и никакой поддержки, понимания не будет. Именно так ребенок воспринимает информацию от родителей. Итак гнет от общества, а тут еще родители такие же ужасные как общество.

Ко мне немало детей и подростков обращались с сущей ненавистью к родителям. Что их родители гомофобы, что они их ненавидят, что они им не доверяют и т.д. И родители обычно не знают, что их дети "НЕ ТАКИЕ". Или родители не знают то, что их дети думают, что они "НЕ ТАКИЕ". А это, ой как плохо.

И некоторые картинки из советской книги для детей:
https://s019.radikal.ru/i637/1510/c2/4718046dc0c5.jpg (https://www.radikal.ru)
https://s020.radikal.ru/i716/1510/bf/49743621a1a4.jpg (https://www.radikal.ru)
https://s52.radikal.ru/i138/1510/f7/392b9f5651e9.jpg (https://www.radikal.ru)

@Ночной Гость, после прочитанного, я прекрасно понимаю, что ты совсем не в теме. Гей-парады, шествия, протесты, требование прав, соц.срраведливости - это, по-твоему, не попытка ассимилироваться с большинством, чтоб быть с ними раными и не второсортными? Так вот, твое общение с определенными предствителями секс-меньшинств - это лишь капля океана. Я изучал тему ЛГБТ, со многими общался, проходил научные монографии и могу однозначно сказать, что их главная цель - ассимилироваться. Об этом писал и самый авторитетный в СНГ ученый Игорь Семенович Кон, об этом говорили и сами представители ЛГБТ.

Sigita
21.10.2015, 13:21
Ну как сказать... вот не побрила подмышки и ноги, а тут перспективный кавалер нарисовался, счастье было так близко, а вот жеж... :)
Есть хорошая поговрка "Не родись красивым, а родись счастливым" :am:

добавлено через 2 минуты
И некоторые картинки из советской книги для детей:
А теперь вот такое дети видят...

https://s019.radikal.ru/i639/1510/2e/6f09a9755fb2.jpg

Аанг
21.10.2015, 13:24
@Ночной Гость, ты еще скажи, что среди секс-меньшинств не таких, которые соблазняют или совращают натуралов. А ведь такая категория гомосексуалов есть. Это меньшинство среди секс-меньшинств, но они есть. И я лично с такими геями проводил беседы.

А на твое "секс-меньшинства все прямо такие белые и пушистые, творческие, правильные" и бла-бла-бла только дураки поведутся.

Челентано
21.10.2015, 13:24
1. когда организм перестает использовать какой либо орган (например) это орган атрофируется за ненадобностью (так было с хвостами, органами зрения у некоторых животных)...
2. подмышки бреют не все) волосяной покров человеком используется - тогда куда он денется?
ну со временем конечно изменится...лет так через 10000))
хвостов то у нас нет) и ноги вроде не как у хоббитов)

Sigita
21.10.2015, 13:27
И некоторые картинки из советской книги для детей:
Книга 1989 года. Можно считать что ещё советская, но не совсем. Это уже переходные годы к сегодняшему бескультурию.

OnlyTouch
21.10.2015, 13:28
Так вот, просвещение нужно (в школах однозначно), чтоб дети и подростки понимали, что преждевременно заниматься соитием не стоит. Что можно и залететь. Что можно травмировать себя, заразиться. Безусловно они и должны знать откуда берутся дети. Они должны знать о поллюциях, менархе и о многих иных явлениях. Знать как себя вести и что предпринимать. Они должны знать, что такое "семья и ее ценности". Это ведь тоже в половое просвещение входит.
Иначе их научит улица или друзяшки в плохом смысле слова. Какой-то там "хороший" дядя просветит и научит, утешив дитя. Или какие-то источники массовой культуры, кои для детей и подростков будут излишеством или не уместны. И они должны это понимать и отвергать (уметь отличать и отделять зерна от плевел), учитывая нынешнюю доступность ко всему.
Жаль, что вы в той теме не запостили этот пост. Я ваше мнение поняла, с чем-то соглашусь, а с чем-то нет. Да, я тоже считаю, детей нужно информировать обо всём, но считаю, что делать это нужно отнюдь не в школе, где напрочь отсутствует индивидуальный подход к ученику.
Я училась в советской школе - не было там никакого секс-просвета и близко, такие книги тоже на полках магазинов не валялись.

Аанг
21.10.2015, 13:42
@Sigita, очень смешно. Возраст сексуального согласия в СССР составлял и 14 лет. А сейчас как в России? А на Руси так вообще замуж выдавали и в 10-12 лет. И в языческой Руси отношение к гомосексуальности было более-менее терпимое и немало где с иронией, юмором относились пока не пришла на землю иудео-христианская мораль. Очень такая гомофобная мораль. А язычество, как известно, обычно более-менее лояльно относилось к нетрадиционным отношениям.

добавлено через 9 минут
@OnlyTouch, по поводу полового просвещения, кое ты не получила в СССР. В этом ничего нет удивительного. Смотря, какое было время и где ты жила.

Если не в школах, то где? Общие-то базовые сведения нужно дать ученикам. Само собой нужен и индивидуальный подход. Но это ответственность, по сути, должна лежать на родителях и отдельных специалистах. Другое дело, что сами родители могут не шарить или иметь вовсе неверный подход.

Manuel
21.10.2015, 13:48
Чем выше секспросвет в Европе, тем ближе она к демографической катастрофе.
Посмотрите на Германию - нация деградирует, стареет, голубеет, вырождается. Их скоро загонят под лавку активные, плодовитые, сплочённые беженцы и иммигранты.

Челентано
21.10.2015, 13:49
А язычество, как известно, обычно более-менее лояльно относилось к нетрадиционным отношениям

Ну и где оно теперь, это язычество)

OnlyTouch
21.10.2015, 13:52
@OnlyTouch, по поводу полового просвещения, кое ты не получила в СССР. В этом ничего нет удивительного. Смотря, какое было время и где ты жила.
Мне это не помешало всё спокойно узнать именно тогда, когда мне это было нужно. Я узнавала нужные мне вещи в семье, мама мягко и очень вовремя вводила меня в курс дела, не стимулируя преждевременного интереса. А сейчас у всех детей инет под рукой, кто будет ждать школьных уроков, чтобы всё узнать? Или тогда у нас секс-просвет с первого класса надо вводить. Да и то уже поздно может быть.

лах, то где? Общие-то базовые сведения нужно дать ученикам.
Вот вы откуда базовые знания получили? Неужели вам нужна была школа для этого? Я считаю, что ликбез нужно проводить родителям, а не детям, если уж на то пошло. Но взрывать ребёнку мозг, с одной стороны осуждая ранее начало половой жизни, а с другой - вкладывая в его кармашек презервативы на всякий случай - это неправильно, мягко говоря. Больше не хочется оффтопить, я уже наспорилась до опупения на эту тему) :D

Red
21.10.2015, 14:37
Каждый организм стремится выжить и дать потомство (каждый): если он не дает потомство, то игнорирует свою задачу и, по сути лишается смысла существования - тем самым он, и ему подобные (как подвид) обрекают себя на вымирание. Так было всегда.
Когда человек отходит от естественных законов природы (да и еще выращивает поколение таких-же по сути недееспособных организмов) - он противоречит природе. Исход очевиден - карающая длань естественного отбора - или мы все исчезнем как вид, или перестанем заниматься "всякой фигней")))
ну я так думаю)

Можно получить официально заверенное заявление от природы , где вот это все зафиксированно?
Нет?
Тогда не стоит бросаться подобными заявлениями.
Хотя бы потому, что , если природа придумала такой фортель с гомосексуальностью, значит ЕЙ для чего-то это было нужно.

добавлено через 2 минуты
1. когда организм перестает использовать какой либо орган (например) это орган атрофируется за ненадобностью (так было с хвостами, органами зрения у некоторых животных)...
2. подмышки бреют не все) волосяной покров человеком используется - тогда куда он денется?
ну со временем конечно изменится...лет так через 10000))
хвостов то у нас нет) и ноги вроде не как у хоббитов)

Да ты что..
А какой конкретно орган геи не используют?

добавлено через 3 минуты
Мне это не помешало всё спокойно узнать именно тогда, когда мне это было нужно. Я узнавала нужные мне вещи в семье, мама мягко и очень вовремя вводила меня в курс дела, не стимулируя преждевременного интереса. А сейчас у всех детей инет под рукой, кто будет ждать школьных уроков, чтобы всё узнать? Или тогда у нас секс-просвет с первого класса надо вводить. Да и то уже поздно может быть.


В сети много противоречивой и недостоверной информации.
Чтобы ее систематизировать уроки необходимы.
Уповать на то, что у всех родители готовы просвещать своих детей - это утопия.

OnlyTouch
21.10.2015, 14:45
Уповать на то, что у всех родители готовы просвещать своих детей - это утопия.
Уповать на то, что детей просветит школа - утопия втройне)))

Аанг
21.10.2015, 15:06
@Зимний Солдат, в попе. Но ее элементы остались и до сих пор в традиции русскоязычных. Масленица, Иван Купала, кукиш/фиг (символ фаллоса и коитуса) и т.д. У русскоязычных "платонические отношения" считаются почетными, высокими? Угу. А ведь это тоже из язычества. Платон(!)ические отношения - Платон основоположник как бы.

@OnlyTouch, более-менее адекватную, научную информацию я получил в школе. Чисто гетеросексуально-традиционную инфу. Где-то и родители просветили и старшая сестра. Вообще, просвещать нужно и родителей, и детей. :D Первых для того, чтоб адекватно просвещали своих детей. Потому что родители далеко не всегда в теме и имеют верный подход. Почему именно взрывать? Информация-то должна быть умеренная, как и поступки по отношению к детям. Это же итак очевидно. Не стоит взрывать, излишним пичкать, но и не стоит умалчивать и врать. О тех же любителях детей. Я тебя уверяю. Лучше сказать ребенку, что если какой-то незнакомый дядя предлагает что-то непристойное, то его нужно сразу заблокировать или обращаться к маме и папе, чем умолчать о таких дядях. Будто их нет и ребенку такой не встретится. Он должен быть готов, знать как реагировать, а не вестись на поводу дяди. Также как мы учим не открывать двери неизвестным дядям. И ясно, почему.

И по поводу твоих слов: "сейчас у всех детей инет под рукой, кто будет ждать школьных уроков, чтобы всё узнать? Или тогда у нас секс-просвет с первого класса надо вводить. Да и то уже поздно может быть." (с)

Далеко не у всех инет под рукой и определенная часть будет ждать или не ждать, но считать за показатель школьное образование. И это хорошо. Большинство родителей не смогут дать должное сексуальное образование как школа. Такое ощущение, что ты не знаешь, насколько дремучи многие родители. Многие из них не могут даже подобрать нормально слова. Умалчивают, краснеют, ляпают чушь или излишнее болтают. Родители чаще плохие на самом деле консультанты и советчики. И узнают в итоге дети на улице, о чем мама умолчала, ясно становится, где мама и соврала. А значит маме нельзя доверять и она не авторитет. А вот друзяшки или СМИ авторитеты, ибо там правда сказана.

Относительно интернета. Нужно более-менее контролировать детей, когда они влазят в сеть. Но большинству родителей наплевать или они наивно убежденны, что интернет ничего плохого, лишнего не содержит или уж их-то дети правильные и не полезут туда, куда не надо. А если и полезут даже, то у них же есть голова на плечах. Или авось с их ребенком это не случится.

Эта извечная психология очень многих родителей: "Это не похоже на мою дочку", "Уж кто-то, но мой Лёша на такое не способен/не поведется".

Так вот такие мамочки и папочки очень наивные, раз уж они лишь так однозначно думают. Это из той же серии: " Уж мой ребенок точно не гей/не станет геем".

Очередная сверхнаивность. Как и считать, что это можно предотвратить, если он прегомосексульный.

И еще раз я повторюсь. Половое просвещение в школах обязательно нужно. Как и математика, литература и иные дисциплины. Или родители, что ли, будут просвещать, не имея специальных знаний и подготовки? Смешно, ей богу.

Red
21.10.2015, 15:10
Уповать на то, что детей просветит школа - утопия втройне)))

Про " уповать" - это ты сказала, а не я.
Так что не надо за меня домысливать.
Школа - это дополнительный источник информации.
Выбор всегда лучше , чем его отсутствие.

OnlyTouch
21.10.2015, 15:15
И еще раз я повторюсь. Половое просвещение в школах обязательно нужно. Как и математика, литература и иные дисциплины. Или родители, что ли, будут просвещать, не имея специальных знаний и подготовки? Смешно, ей богу.
Ваше мнение поняла, спорить не буду, тем более в этой теме, но у меня иное мнение на этот счёт. В Штатах, кстати, уже поняли, к чему приводит школьный секс-ликбез. Ни к чему хорошему.

Аанг
21.10.2015, 15:32
@OnlyTouch, понимаешь. Многие родители часто врут, ляпают фигню и умалчивают. "Мы тебя в капусте нашли", "Дядя с дядей никогда не целуются, это фу", "Тебе это еще рано знать" и т.д.

Но дитя наталкивается рано или поздно на адекватную информацию, на правду. Что дети берутся не из капусты, что дяди бывают целуются и для кого-то это не фу, а где-то родитель умолчал о какой-то правде. Это однозначно приводит к тому, что ребенок перестает верить, доверять родителям. Родители не фигурируют в качестве авторитетов, ибо они лгуны и морозят бред. А значит правдивыми источниками информации будут никак не сами родители. И даже когда родители скажут правду, будут правы, то их чадо уже не воспримет информацию всерьез или пропустит мимо ушей. Но, к сожалению, многие родители этого не понимают.

И к чему же в Штатах приводит школьный секс-ликбез? Смотря, какой секс-ликбез. А США далеко не идеальная страна. Это итак очевидно. Будто в СНГ все прекрасно. Как раз-таки США более благополучная страна в целом и вертит почти всем миром.

Челентано
21.10.2015, 15:33
Можно получить официально заверенное заявление от природы , где вот это все зафиксированно?

Можно Дарвина почитать: его теорию никто не может оспорить до сих пор, и примеров противоречащих ей в природе нет (прионы не в счет, т.к. ученые до сих пор не знают что это). Если знаете такой пример: приведите)

Да ты что..
А какой конкретно орган геи не используют?

Здесь смысл в том, что (говоря как есть) ослабевает мужское семя, нарушение гормонального баланса, мужчина перестает быть самцом...

сейчас: когда проблема перенаселения становится головной болью некоторых правительств, геи и лесбиянки скорее приносят пользу замедляя темпы размножения...
но стоит ситуации измениться (например в Европе) и адекватные правительства мигом пресекут сие безобразие, причем кардинально.
Каждой стране нужна нация: плодовитая и здоровая)

Red
21.10.2015, 15:36
Можно Дарвина почитать: его теорию никто не может оспорить до сих пор, и примеров противоречащих ей в природе нет (прионы не в счет, т.к. ученые до сих пор не знают что это). Если знаете такой пример: приведите)


Обрати внимание на термин теория Дарвина.
Это во-первых.
Во вторых, повторяю.
Если природа выдала такой финт с гомосексуальностью, то по твоей теории это ей зачем-то нужно.
Она решает этим какие-то свои задачи.

OnlyTouch
21.10.2015, 15:39
И к чему же в Штатах приводит школьный секс-ликбез?
Почитайте:

В Америке сексуальное просвещение ввели в школах в 1970 году. Вот некоторые результаты.

1. Рост абортов

С 1971 по 1975 год количество подростковых абортов увеличилось на 45 процентов. А сейчас - более чем в два раза. Интересно, что перед введением программ уровень подростковой беременности снижался.

Любопытен и такой факт. В штате Юта, где были открыты клиники, в которых подростков "обслуживали", не требуя согласия от их родителей, мгновенно возросла подростковая беременность. В Миннесоте же, где закон запрещает принимать в такие клиники несовершеннолетних без ведома родителей, сократилось не только число подростковых абортов, но и вообще случаев беременности.

2. Рост онкологических заболеваний

По данным Международного института рака, риск заболеваний раком молочной железы у женщин, регулярно употребляющих противозачаточные таблетки, увеличивается до 70 процентов.

3. Распространение СПИДа во все более угрожающих размерах (хотя по логике инициаторов проекта по мере распространения сведений о "безопасном сексе" число инфицированных должно было бы уменьшаться). В США на сегодняшний день около 500 тысяч ВИЧ-инфицированных, а в России всего около двух тысяч, причем подавляющее большинство из них заражено через шприц, тогда как в США 91 процент - половым путем.

4. Рост импотенции (по некоторым данным, примерно 30 миллионов американских мужчин страдают половым бессилием. Но даже если каждый девятый - это данные примерно двадцатилетней давности, - все равно очень много!). В Англии, например, сейчас многие озабочены проблемой подростковой импотенции: начав жить половой жизнью в девять лет, подростки к двенадцати годам нередко становятся импотентами.

По некоторым американским данным, каждая третья женщина в Америке страдает фригидностью. И теперь уже высказывается мнение, что сексуальное просвещение вовсе не освобождает людей от комплексов, а напротив, усугубляет их.

Крупнейший австрийский психиатр В. Франкл в своей книге "Человек в поисках смысла" пишет: "Опасным с точки зрения профилактики сексуальных неврозов является принуждение к сексуальному потреблению, исходящее от индустрии просвещения (выделено В. Франклом. - Авт.)... Сексуальность нарушается по мере того, как усиливается сознательная направленность и внимание к ней. Мы, психиатры, постоянно видим у наших пациентов, насколько же они под давлением этой "индустрии просвещения"... чувствуют себя прямо-таки обязанными стремиться к сексу. Однако мы, психиатры, знаем и то, насколько сильно это сказывается на ослаблении потенции".

5. Высокий процент изнасилований

В 1980 году в США число изнасилований превышало аналогичный показатель у нас более чем в шесть раз!

Между пунктами "4" и "5" нет противоречий. Снижение потенции требует допингов, а сексуальная жестокость, сексуальная агрессия - один из них.

6. Рост гомосексуализма

Один из самых "убойных" аргументов в пользу сексуального просвещения детей: эта тема не должна быть запретной, ибо запретный плод сладок. Что ж, снятие запрета, конечно, обезвкусит плод, который был столь притягателен для Адама и Евы, что стоил им изгнания из рая. Но человек так уж устроен, что он будет искать более экзотические плоды - в надежде, что они окажутся сладкими. Яркий тому пример - распространение гомосексуализма.

По утверждению доктора Кинси, 10 процентов мужчин - врожденные гомосексуалисты. Ученые уже давно опровергли эти "научные" данные. Считается, что мужчины с врожденной гомосексуальной склонностью составляют лишь 1 процент, но индульгенция была получена, и "в полку голубых" существенно прибыло, причем в эту сферу вовлекается все больше людей, поскольку гомосексуализм тоже уже перестал быть запретным плодом. На Западе и в Америке он теперь не считается не только извращением, но даже отклонением. Следуя примеру Англии, в некоторых штатах Америки гомосексуалистов с недавнего времени начали венчать в церкви (то есть Церковь существенно сдала свои позиции, ибо перестала считать мужеложство грехом). Сейчас на очереди другие запретные плоды, но о них будет сказано ниже.

А если вернуться к просвещению, то во многих городах Америки представители сексуальных меньшинств добились возможности приходить в школы и рассказывать об особенностях однополой любви. Как легко можно догадаться, распространение однополой любви - один из важнейших факторов снижения рождаемости.

7. Рост детской и подростковой наркомании

Как известно, в кругах, где практикуются "свободная любовь" и различные "сексуальные ориентации", очень распространены наркотики (в том числе и для совращения). На Западе детская наркомания представляет серьезную угрозу.

8. Высокая доля внебрачных детей и, соответственно, искажение воспитания, психологические проблемы.

В Швеции внебрачных детей 50 процентов, во Франции - 35 процентов, в Великобритании - 32 процента, Норвегии - 46 процентов. (При том, что в общественном сознании населения западных стран закреплено понятие "незаконнорожденный" - об этом, в частности, свидетельствуют современная западная литература и кино, - у нас этого понятия после революции не стало, процент же внебрачных детей гораздо ниже.)

9. Сокращение рождаемости

В Германии катастрофическое снижение рождаемости, во Франции чрезвычайно низкая рождаемость. Прирост населения там происходит почти исключительно за счет цветных иммигрантов, то есть прежде всего программы сексуального образования бьют по белому населению. В США, кстати, в последние годы тоже прослеживается тенденция к уменьшению числа детей в белых семьях.

10. Высокое число нервно-психических заболеваний (обусловленных вышеуказанными причинами)

Скажем, в 1986 году в Великобритании было 35,5 процентов лиц с нервными заболеваниями. Интересно, что процент уменьшается в странах, где традиционные этические нормы расшатаны меньше (в той же Европе): в Италии - 24,4 процента, в Испании - 12,7 процентов.

11. Сексуальный эбьюз (abuse)

Abuse (англ.) - злоупотребление. - Ред.

"Проблема номер 1", - так сегодня говорят многие западные специалисты о сексуальном сожительстве взрослых и детей. "Сексуальные посягательства (на детей. - Авт.) достигли сейчас таких эпидемических размеров, - пишет известный американский психотерапевт Г. Л. Лендрет, - что терапевту следует быть осторожным". Речь идет о том, "можно ли врачу взять ребенка на колени, если он просит об этом".

По различным данным, в Америке и Германии от четверти до трети современных молодых женщин подвергалось в детстве сексуальному насилию со стороны родителей и старших родственников. Причем происходит это не только в маргинальной среде, но и среди вполне благополучных представителей среднего класса, который традиционно считался основой здоровой буржуазной морали.

Причины, которые приводят западные специалисты, пытаясь объяснить столь ужасающие данные, просто смехотворны: ускорение ритма жизни, непомерное давление общества на волю индивида, обилие информации, а также стрессовые состояния, порожденные слишком большим выбором в развитом западном обществе.

Red
21.10.2015, 15:39
Здесь смысл в том, что (говоря как есть) ослабевает мужское семя, нарушение гормонального баланса, мужчина перестает быть самцом...



Да ладно.
Ты хочешь сказать, что мужское семя , пардон, ослабевает , если его не помещать в вагину?
А если не в вагину, то ослабевает???
Ну ты и ...сказал....


Каждой стране нужна нация: плодовитая и здоровая)

Извини, но я не позволю делать из себя плодовитую особь и свиноматку для нужд страны.
У меня другие задачи.

Аанг
21.10.2015, 15:43
@OnlyTouch, эти проблемы есть везде и что? Есть даже специальная картиночка к такому случаю:
https://s017.radikal.ru/i400/1510/d7/5a22dd106b98.jpg (https://www.radikal.ru)

Red
21.10.2015, 15:48
@Аанг, неплохо.
Таблица впечатляет.

OnlyTouch
21.10.2015, 15:48
и что?
Ничего, всего лишь опыт одной страны по поводу введения сексуального воспитания - результаты налицо.
Россию и Европу сравнивать некорректно, разная культура и разный уровень жизни.

Челентано
21.10.2015, 15:52
Если природа выдала такой финт с гомосексуальностью, то по твоей теории это ей зачем-то нужно

Есть эволюция, а есть естественный отбор)

Эволюция, например, взяла и слегка удлинила задние ноги газели...но в результате, газель стала криво бегать - и тех газелей которые криво бегали съели гепарды... в итоге остались газели с нормальными ногами - естественный отбор.

Эволюция,(или радиация))) вызвала нарушения гормонального баланса - появились геи, но потомство они не дают...в итоге останутся здоровые мужчины способные дать здоровое потомство - естественный отбор.

Иногда эволюция заходит в тупик, и естественный отбор подчищает за ней... и это нормально, и в Теории Дарвина сей факт указан.

Обрати внимание на термин теория Дарвина.

теория эволюции в научном мире общепринята... мало у кого есть достаточно компетенции чтобы ее оспорить)

P.S. Жутко интересная тема для разговора, и не менее интересные собеседники)
Но вынужден вас покинуть на сегодня)
Было приятно пообщаться!)

Аанг
21.10.2015, 15:55
@OnlyTouch, ты правда считаешь, что тут дело только в сексуальном воспитании? Да тут дело во многих факторах вообще.

А США и Россию, коя на самом деле хуже по благополучию, что ли, корректно сравнивать? Типа у РФ и США одинаковая культура и уровень жизни? Вообще-то Европа как раз-таки имеет огромное половое просвещение и результаты на лицо. И сравни ее с РФ, у коей с этим плохо. Россия вообще одно из лидирующих мест занимает по педофилии, самоубийствах, заболеваниях и т.д.

Red
21.10.2015, 16:00
Ничего, всего лишь опыт одной страны по поводу введения сексуального воспитания - результаты налицо.
Россию и Европу сравнивать некорректно, разная культура и разный уровень жизни.

Результаты, судя по запощенной таблице, действительно налицо.:hihi:

Аанг
21.10.2015, 16:02
@Барб, в РФ на самом деле куда ужаснее, чем на Западе. И один из главных факторов - некыдышное сексуальное образование. А любое образование (включительно и сексуальное) полезное. Оно убирает сексуальные и гендерные предрассудки, комплексы, расширяет кругозор. И в целом феномен - ксенофобию.

OnlyTouch
21.10.2015, 16:03
@OnlyTouch, ты правда считаешь, что тут дело только в сексуальном воспитании? Да тут дело во многих факторах вообще.
Сексуальное воспитание свою роль сыграло в этом, однозначно.

А США и Россию, коя на самом деле хуже по благополучию, что ли, корректно сравнивать?
А где я сравниваю США и Россию? Я сравниваю США до секс-просвета и после. Сравнивать Россию так же можно будет лишь до и после.

Россия вообще одно из лидирующих мест занимает по педофилии, самоубийствах, заболеваниях и т.д.
Секс-просвет решит эти проблемы, думаете? С морали нужно начинать, а не с презервативов и гормональных таблеток. И мне неинтересно уже толочь эту тему по десятому кругу, правда. Есть тема для этого вообще-то.

Red
21.10.2015, 16:03
@Барб, в РФ на самом деле куда ужаснее, чем на Западе. И один из главных факторов - некыдышное сексуальное образование. А любое образование (включительно и сексуальное) полезное. Оно убирает сексуальные и гендерные предрассудки, комплексы, расширяет кругозор. И в целом феномен - ксенофобию.

С этим я полностью согласна.
Имеем полное мракобесие в этом вопросе.

OnlyTouch
21.10.2015, 16:03
Результаты, судя по запощенной таблице, действительно налицо.
Так и знала, что основной источник информации для тебя - демотиваторы) :rolleyes3:

Red
21.10.2015, 16:04
Секс-просвет решит эти проблемы, думаете? С морали нужно начинать, а не с презервативов и гормональных таблеток.

С абортами и ЗППП однозначно решит.

Лазарус
21.10.2015, 16:12
С абортами и ЗППП однозначно решит.
Ты уже давно не замечаешь, что говоришь так же как Сигита. Только она упоминает "здоровое общество", "традиционные ценности", "обоснованную религию" и т.д. а у тебя свои тотемы. Вы с ней похожи, даже за карамельного петушка поборетесь.

Извините за переход на личность и оффтопик.

Manuel
21.10.2015, 16:12
@OnlyTouch, эти проблемы есть везде и что? Есть даже специальная картиночка к такому случаю:
https://s017.radikal.ru/i400/1510/d7/5a22dd106b98.jpg (https://www.radikal.ru)

Сплошная манипуляция и подтасовка.
Если у них так мало абортов, то почему население 8 млн. всего.
А в Саудовской Аравии абортов нет вообще.
Уровень жизни у них говоришь высокий ? Они существуют, только по недоразумению - ни армии, ни авиации - государство гомосек, живёт пока всех устраивает. Придёт новый Гитлер в Германию и от Австрии останутся воспоминания только воспоминания. Короче, всё в кучу соберут и эти высеры выдают за научную базу.
И если верить Аангу, то он сексолог !!!
Кто поведёт к такому своего ребёнка ??? Сексолог, у которого каша в голове и который при регистрации запостил своё фото с обнажённым торсом ! Что-то с сексологами нынче не так:what:

Red
21.10.2015, 16:15
Так и знала, что основной источник информации для тебя - демотиваторы) :rolleyes3:

Проекции.

добавлено через 54 секунды
Ты уже давно не замечаешь, что говоришь так же как Сигита. Только она упоминает "здоровое общество", "традиционные ценности", "обоснованную религию" и т.д. а у тебя свои тотемы. Вы с ней похожи, даже за карамельного петушка поборетесь.

Извините за переход на личность и оффтопик.

Я в отличии от Сигиты готова объяснить, что скрывается под терминами ЗППП и аборты.

добавлено через 51 секунду
Сплошная манипуляция и подтасовка.
Если у них так мало абортов, то почему население 8 млн. всего.


Потому что количество населения определяется уровнем рождаемости, а не уровнем абортов.

добавлено через 40 секунд

Уровень жизни у них говоришь высокий ? Они существуют, только по недоразумению - ни армии, ни авиации - государство гомосек, живёт пока всех устраивает. Придёт новый Гитлер в Германию и от Австрии останутся воспоминания только воспоминания. Короче, всё в кучу соберут и эти высеры выдают за научную базу.
И если верить Аангу, то он сексолог !!!
Кто поведёт к такому своего ребёнка ??? Сексолог, у которого каша в голове и который при регистрации запостил своё фото с обнажённым торсом ! Что-то с сексологами нынче не так:what:

" Если бы , да ка бы ......."

Аанг
21.10.2015, 16:18
@OnlyTouch, это официальная статистика МВФ и ООН за 2010-2011 год, а не тупо демотиватор. И очевидно же, что Запад куда благополучнее РФ, хоть у них легализованы однополые браки, геи устраивают гей-парады карнавальные, а половое просвещение идет полным ходом. Но это им не мешает жить лучше вас, не так ли? Сразу говорю, что я в некоторых западных странах был и там совершенно иной уровень. Куда более высокий.

добавлено через 2 минуты
@Manuel, сплошная подтасовка и манипуляция - это твоя основная деятельность, кою ты пытаешься спроецировать на меня. С больной головы на здоровую.

OnlyTouch
21.10.2015, 16:19
@OnlyTouch, это официальная статистика МВФ и ООН за 2010-2011 год, а не тупо демотиватор. И очевидно же, что Запад куда благополучнее РФ, хоть у них легализованы однополые браки, геи устраивают гей-парады карнавальные, а половое просвещение идет полным ходом. Но это им не мешает жить лучше вас, не так ли? Сразу говорю, что я в некоторых западных странах был и там совершенно иной уровень. Куда более высокий.

Я не знаю, что вы мне хотите этим доказать? Что запад благополучнее? Я в этом не сомневаюсь. Но не связывайте это благополучие с тамошним секс-просветом.

Red
21.10.2015, 16:21
Я не знаю, что вы мне хотите этим доказать? Что запад благополучнее? Я в этом не сомневаюсь. Но не связывайте это благополучие с тамошним секс-просветом.

Ветром надуло знания того, что необходимо заниматься защищенным сексом?
Или во сне ночная фея на ухо нашептала?

OnlyTouch
21.10.2015, 16:23
Ветром надуло знания того, что необходимо заниматься защищенным сексом?
Или во сне ночная фея на ухо нашептала?
Шошошо? Защищённый секс? :scratch: О чём ты говоришь вообще? Я без понятия... у меня не было секс-просвета в школе... ничаво не знаю...:rolleyes3:

Manuel
21.10.2015, 16:26
@Аанг, у тебя проф деформация, что ли ?:D

На работе тебе мало что ли разговоров о проблемах секса ?
Ты ещё и тут оттягиваешься ? Хотя я сомневаюсь, что у тебя есть заявленное образование.

Блин, почему я постеснялся представиться кандидатом психиатрических наук при регистрации ?
Щас бы лазил по форуму и покровительственно советовал всем пить касторку перед сном для достижения внутренней гармонии.:D

добавлено через 2 минуты
@Барб, спасибо тебе за то, что ты занималась защищённым сексом ! Если ты понимаешь о чём я.:hihi:

Аанг
21.10.2015, 16:28
@OnlyTouch, он по факту благополучнее. И один из факторов - сексуальное образование. Ты хотя бы с этим в состоянии согласиться? Или ты реально не понимаешь, что сексуальное образование от много чего предохраняет, убирает предрассудки и ксенофобию, улучшая климат в обществе? В РФ в целом учат ненавидеть геев и вообще нетрадиционных. В ней не учат любить, понимать, признавать, жить в разнообразии и в гармонии с "не такими". Это касается не только секс-меньшинств. В этом-то и корень проблемы. В РФ слишком много внешних и внутренних врагов придумывают - геи, евреи, американцы, масоны и т.д. А еще и украинцы добавились - братский народ. А тебе внушили, что половое просвещение не нужно и оно к ужасам ведет. То есть ты за устои и невежество. Вот и все.

OnlyTouch
21.10.2015, 16:40
@OnlyTouch, он по факту благополучнее. И один из факторов - сексуальное образование. Ты хотя бы с этим в состоянии согласиться?
Только с фактом благополучия, и не более. Секс-разнузданность, как и секс-просвет тут не при делах, не секс-индустрия поднимает европейскую экономику.

В РФ в целом учат ненавидеть геев и вообще нетрадиционных.
Где этому учат и кто?

В РФ слишком много внешних и внутренних врагов придумывают - геи, евреи, американцы, масоны и т.д. А еще и украинцы добавились - братский народ. А тебе внушили, что половое просвещение не нужно и оно к ужасам ведет. То есть ты за устои и невежество. Вот и все.
Уууу... плохая РФ какая))) :sarcastic:
Пока что мне тут усиленно внушают обратное. Но вот засада - невнушаемый я человек) :hoho:

То есть ты за устои и невежество. Вот и все.
Я вас от всей души поздравляю с такой офигенной прозорливостью, молодой человек! :hb:

Аанг
21.10.2015, 16:53
@Manuel, твоя реакция и некоторых других весьма предсказуема. Сексологи - это самые стигматизируемые и дискриминируемые специалисты. Их не выдерживают за правду, за объективность во многих вопросах о сексуальности человека. Какой бы сексолог не был, ты с ним не согласишься. Потому что он тебе правду скажет о тех же геях. Что это психически здоровые люди, что и гласит ВОЗ, Минздрав России, АПА, Психиатрия Китая и т.д. И ты будешь их обвинять в шарлатанстве, корыстных происках, даже если сексолог предоставит тебе куча научной, обоснованной информации. Ты всё равно сошлешься в силу своей ригидности на то, что это фикция. Ложь.

добавлено через 1 минуту
@OnlyTouch, не при делах? Ну, если до тебя простые истины не доходят, то мне и не о чем с тобой разговаривать:)

OnlyTouch
21.10.2015, 17:00
@OnlyTouch, не при делах? Ну, если до тебя простые истины не доходят, то мне и не о чем с тобой разговаривать
*убита горем* :drama:

ЗЫ: Я бы вас спросила что такое истина, но не буду...) :hb:

Manuel
21.10.2015, 17:04
@Аанг, неконтролируемый рост сексологов как-то связан с ростом количества геев в странах просвещённой Европы или это просто совпадение ?:Thinking:

добавлено через 1 минуту
@OnlyTouch, всяк сексолог свою сексопатологию хвалит :idea2:

Аанг
21.10.2015, 17:44
Помните некого бисексуала Дивергента? Вообще, несложно было догадаться, что я он и есть. Я и правда школьник. Мне 17 лет. Фотку я выставил действительно свою. Но я вас уже уделываю во многих аспектах, взрослых дядек и теток, но глупых таких. Необразованных. Чего только стоит тетя Сигита. К такой тете я бы никогда не подошел, учитывая, какие она картиночки скидывает. Боюсь эта тетя меня научит плохому.

И, да! Возможно, я к вам еще вернусь. Но в ином образе. Бай, дети природы! Натуральчики с шаблонами.


@Лазарус, мне плевать какого я типа для тебя. Но я вполне уживаюсь с понимающими и могу ужиться с непонимающими. Другое дело, что меня забанили больше чем на неделю за шуточный вопрос к модератору: "А не пидорок ли ты латентный случаем?"

Шутку он не понял. При этом до этого он таких как я безмерно оскорблял и грязью обливал и ему ничего за это. Ну, и как тут можно ужиться, когда тебе из-за ерунды кислород тут же перекрывают?

Гауди - это самая натуральная сопливая гетеросексуальная баба! Не выдержал всего лишь одного вопросика и сразу баномет применил. Хотя мог как мужик ответить, что он не латентный и продолжить со мной дискуссию. Но куда ему? Кишка тонка.

Гауди, я прямо "уверен", что ты такой же натурал как эти геи:
https://s020.radikal.ru/i711/1510/de/8984a4955f58.jpg (https://www.radikal.ru)

Аанг
21.10.2015, 18:06
Я еще пока с вами. Хочу еще кое-чо добавить.Гауди - это такой модер, который в состоянии со школьником тягаться только с банометом. Иначе он не в состоянии. При этом ему можно как угодно школьника поливать грязью, провоцировать и на это закроют глаза. А меня сразу в бан! И где тут справедливость спрашивается? Ааа, точно же! Я же бисексуал, а он гетеро! Таких как я ваще нужно сжечь на костре, чтоб не было проблем.

Гауди
21.10.2015, 18:17
@Аанг, а ты смешной! Я убью тебя последним © :D
Если тебе что-то не нравится, можешь мне в личку написать. На край, здесь (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=200).

Snegurochka
21.10.2015, 19:19
@Ингрид Бергман,
@Лукреция,
@Иван Трубадуров,
@Барб,
@Manuel,
ближе к теме, пожалуйста.
Флудим во Флейме.

Sigita
21.10.2015, 20:06
Таких как я ваще нужно сжечь на костре, чтоб не было проблем.
Для извращенцев?
У них всегда будет проблемы. Потому что живут неправильно.

добавлено через 1 минуту
Sigita, помни о Фрейде.
Он не стоит того, чтоб о нём помнить. У меня другие авторитеты :)

добавлено через 2 минуты
очень смешно. Возраст сексуального согласия в СССР составлял и 14
Не знаю в каком регионе союза так было, но в Литве до 18 лет за молодёжь отвечали родители.

добавлено через 4 минуты
Есть даже специальная картиночка к такому случаю https://s017.radikal.ru/i400/1510/d7/5a22dd106b98.jpg
Интересно кто эту картиночку сотворил?

Red
21.10.2015, 20:08
Интересно кто эту картиночку сотворил?

....Это официальная статистика МВФ и ООН за 2010-2011 год

Sigita
21.10.2015, 20:10
Я в отличии от Сигиты готова объяснить
И опять меня вспомнила! Признайся уже наконец, что ты меня любишь :biggrin2:)))))))))

Лазарус
21.10.2015, 20:10
Потому что живут неправильно.
"Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите." (протоиерей Николай Балашов)

Sigita
21.10.2015, 20:11
МВФ и ООН
А это что? Источники которым можно верить?

Red
21.10.2015, 20:13
А это что? Источники которым можно верить?

И чем отчеты ООН и МВФ хуже твоих источников из желтой прессы?

Sigita
21.10.2015, 20:14
Чего только стоит тетя Сигита.
Я бессенная! Цены мне нет :dura:

добавлено через 53 секунды
И чем отчеты ООН и МВФ хуже твоих источников из желтой прессы?
Я не привожу статистики. Не думаю что возможно сощитать все извращения и прочую гадость...

Red
21.10.2015, 20:28
Я не привожу статистики. Не думаю что возможно сощитать все извращения и прочую гадость...

Ты содержание таблицы точно прочитала?
Причем тут извращения?

добавлено через 12 минут
@Sigita, а то, что не приводишь статистики - большой минус.
Утверждения голословные получаются.

Аанг
21.10.2015, 20:29
@Sigita, читай: "В России до 1997 года действовал Уголовный Кодекс РСФСР от 1960 года, по которому не устанавливался определённый возраст согласия; вместо этого определялось наказание за «совершение полового сношения с лицом, не достигшим половой зрелости». В судебной практике возрастом согласия обычно считался возраст 14 лет.

В Уголовном Кодексе РФ, принятом в 1996 году и вступившем в действие с 1 января 1997 года, возраст согласия менялся несколько раз. В 1998 году принята поправка, снизившая его до 14 лет. В 2003 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2015 год)." (С) Вики


@Sigita, ты видать в каком-то другом СССР жила.

Sigita
21.10.2015, 20:41
ты видать в каком-то другом СССР жила.
Я жила, а ты читаешь википедию :)

Аанг
21.10.2015, 20:45
@Sigita, вообще-то я читал и УК СССР. Не поленись и загляни в него. Проблема в твоем незнании. Жила, а толку нет. В том-то и отличие подрбных мне от таких как ты. Мы помимо того, что живем, заодно и читаем, в УК заглядываем, медициной интересуемся, а такие как ты лишь тупо живут на уровне растений.

Лукреция
21.10.2015, 20:52
Пришел уделывать, но уделался сам. Еще один джентльмен.

Иван Трубадуров
21.10.2015, 21:24
нет больше сил моих скрываться
открою тайну свою вам
я сексуальное меньшинство
я лесбиян

Константин
21.10.2015, 21:25
нет больше сил моих скрываться
открою тайну свою вам
я сексуальное меньшинство
я лесбиян
Приветствую брат! Наших прибыло, тяжко будет, но крепись).

Snegurochka
21.10.2015, 21:29
нет больше сил моих скрываться
открою тайну свою вам
я сексуальное меньшинство
я лесбиян

Пирожки с яйцами?))
Или признание? :blink:

Лукреция
21.10.2015, 21:29
Не читаем! Не читаем текст! Он правда может ранить! Честное слово!
нет больше сил моих скрываться
открою тайну свою вам
я сексуальное меньшинство
Нет больше сил моих скрываться
Открою тайну вам свою
Я тоже огурец в сметану
Сую

Иван Трубадуров
21.10.2015, 21:46
Пирожки с яйцами?))
Или признание? :blink:

призвание :rzhaka:

Sigita
21.10.2015, 21:47
вообще-то я читал и УК СССР.
А я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ :D

Red
21.10.2015, 22:34
А я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ :D

ТЫквАндо от слова тыква?

Ночной Гость
21.10.2015, 22:35
Ааааах, как вас всех этот ребёнок сделал! )))) По полной программе! )) Молодца! ))

Не буду никого цитировать (кого жаба давит, а кому лишь бы яду впрыснуть), но те, к кому я обращаюсь, это поймут. Однозначно могу заявить из услышанного мной, что никто из вас, ни разу в своей жизни не общался ни с одним человеком из сексменьшинств. Я понятия не имею, кто там сходит с ума на каких-то там парадах, вывалявшись в перьях и пуху, но это явно не нормальные люди. Ещё раз повторяю: это вполне нормальные люди, живут они тихо и мирно, рожают детей и воспитывают их, и ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем гетеросексуальное, вечно пьяное быдлостадо. У геев даже жёны есть, чтоб никто их ни в чём не заподозрил, эти жёны для них рожают, и воспитывается ребёнок в полноценной, по общепринятым меркам, семье.

Там кто-то говорил, что геи пытаются соблазнить гетеросексуалов. Ну дак и меня когда-то пытались соблазнить. Ну и что? Я ответил: вася/петя, маша/глаша, я не по этим делам. Ну и всё, работаем дальше, и дастаточно плодотворно. И кстати, никто из них, никогда в жизни, даже не пытался создать под меня или кого либо из моих людей "подкоп" или облить дерьмом. В отличии от некоторых, рьяных гетеросексуалов.

Я всегда буду защищать людей, скажем так, "не стандартных", я всегда буду на их стороне. И те, кто знает меня по-ближе, или просто внимательно читает мои посты, понимают почему.

Ну а кто такой пидарас, я вам сейчас расскажу. Пидарас, это тот гандон, который летит на своём мерине в лужу, прекрасно её видя, и обливает этой лужей всех пешеходов, накрывая буквально с ног до головы, которые стоЯт на перекрёстке. Одна из них была беременная девушка. Вот, кто такой пидарас.

Лукреция
21.10.2015, 22:38
@Ночной Гость,
давай еще страниц на сотню
здесь холивара замутим!
чтоб знали мать их всех такую
ети!

Manuel
21.10.2015, 22:44
@Ночной Гость, вы с Аангом чем то похожи...как две капли воды :D
Он семнадцатилетний сексолог и ты с двумя высшими образованиями регулярно спасаешь людей и облагодетельствуешь пол земного шара ! А может ты и есть он ?
Мы уже тут ничему не удивляемся :hihi:

Давай каминг-аут ! Добей нас !:hihi:

Red
21.10.2015, 22:55
@Ночной Гость, вы с Аангом чем то похожи...как две капли воды :D
Он семнадцатилетний сексолог и ты с двумя высшими образованиями регулярно спасаешь людей и облагодетельствуешь пол земного шара ! А может ты и есть он ?
Мы уже тут ничему не удивляемся :hihi:

Давай каминг-аут ! Добей нас !:hihi:

Я заметила, что ты постоянно вспоминаешь чье-то образование.
Это так задевает?

OnlyTouch
21.10.2015, 22:59
гетеросексуальное, вечно пьяное быдлостадо
Вот это припечатал, так припечатал))) :rolf: Напиться штоле и правда? :drink:

Manuel
21.10.2015, 23:03
@Барб, я задеваю не образование, а понты и ложь . Это тебя задевает ?;D

Ночной Гость
21.10.2015, 23:03
Это так задевает?
Я на это просто не обращаю внимания. Кто-то учился, работал, а кто-то ханьку жрал да наркоту глотал. Общество всегда делилось и будет делиться на тех и других.

OnlyTouch
21.10.2015, 23:05
Кто-то учился, работал, а кто-то ханьку жрал да наркоту глотал. Общество всегда делилось и будет делиться на тех и других.

Напомнило:

https://i68.ltalk.ru/36/96/359636/59/10904159/qjn_I6qeos0.jpeg

Red
21.10.2015, 23:05
@Барб, я задеваю не образование, а понты и ложь ? Это тебя задевает ?;D

Ты дипломы проверял?
Тогда причем тут ложь?
Проекции?

И знаешь, я заметила одну странную особенность.
Если человек тебя. Мануэль, в чем -то превосходит, то ты квалифицируешь это как понты.
Не только ты, если быть точной.

Гауди
21.10.2015, 23:05
никто из вас, ни разу в своей жизни не общался ни с одним человеком из сексменьшинств
К сожалению общался, поэтому и говорю, что видел.

Manuel
21.10.2015, 23:06
@OnlyTouch, читай между строк - натурал, априори быдло.:hihi:

Наклёвывается новое преображение и разоблачение с чудесами.

Гламурная бутаньерка на лацкане аватарки НГ сверкает загадочным светом:D

Red
21.10.2015, 23:07
@Manuel, у нас с тобой разное понимание термина " понт".
Для тебя это упоминание о том, что тебе недоступно, судя по всему.

Гауди
21.10.2015, 23:07
Если человек тебя. Мануэль, в чем -то превосходит, то ты квалифицируешь это как понты.
Единственное, чем гомики превосходят Мануэля, так это размером анального отверстия :crazy:

Snegurochka
21.10.2015, 23:07
@Manuel,
@Барб,
прекращаем холивары. Можете выяснять отношения в личке.
И остальных это тоже касается.

Ближе к теме.

Red
21.10.2015, 23:08
К сожалению общался, поэтому и говорю, что видел.

И я общалась.
Без сожаления, а с интересом и удовольствием.
Весьма приятные интеллигентные и образованные люди.
Если бы заранее не знала про ориентацию, даже и не заподозрила.

OnlyTouch
21.10.2015, 23:08
Проекции?
Если человек тебя, Барб, в чем -то превосходит, то ты квалифицируешь это как проекции. (с) :hoho:

Ночной Гость
21.10.2015, 23:10
К сожалению общался, поэтому и говорю, что видел.
Может ты не с теми общался... Ну не знаю, среди моих знакомых, никто с голой задницей в перьях и пуху, по площадям не бегает.

Red
21.10.2015, 23:12
@OnlyTouch, читай между строк - натурал, априори быдло.:hihi:



Неправда.
Это передергивание.
Понятие быдло не зависит от сексуальной ориентации.
А вот от того под каким " забором" оно родилось и как воспитывалось, да , имеет.

добавлено через 1 минуту
Если человек тебя, Барб, в чем -то превосходит, то ты квалифицируешь это как проекции. (с) :hoho:

Нет, я так это не квалифицирую.
Это неверное определение термина проекции.

добавлено через 1 минуту
Единственное, чем гомики превосходят Мануэля, так это размером анального отверстия :crazy:

Я не комментирую скабрезности.

Гауди
21.10.2015, 23:14
Может ты не с теми общался... Ну не знаю, среди моих знакомых, никто с голой задницей в перьях и пуху, по площадям не бегает
Может. Это как с "гостями столицы". Я охотно верю в то, что в Баку и Махачкале живут хорошие люди, но по тому, что я вижу в Москве я делаю выводы, что эти "гости столицы" обезьяны с гор спустившиеся.
Я охотно верю, что есть и тихие-спокойные геи, но вывод о них я сделал по тому, что видел и с кем общался. И поменять его вряд ли удастся. Это мое ИМХО и я его высказываю.

Manuel
21.10.2015, 23:14
Ты дипломы проверял?
Тогда причем тут ложь?
Проекции?

И знаешь, я заметила одну странную особенность.
Если человек тебя. Мануэль, в чем -то превосходит, то ты квалифицируешь это как понты.
Не только ты, если быть точной.

Разуй хоть что-нибудь глаза или мозги:hz:
Только что семнадцатилетний пацан представился сексологом и сам себя разоблачил.
Но я уже давно определил, что с ним что-то не так.
И с тобой что-то не так - понтов как навозу в огороде, правда и запах такой же.
Я, да и многие нормальные юзеры не кричат тут на каждом углу о своём образовании или успешном бизнесе. Тут это никому нахер не надо.
А мне это нахер не надо вдвойне, потому что я на понты ботву от хрена уже давно положил.
Кичитесь только ты, да твои подзащитные. И чем больше вы кичитесь, тем более жалкими выглядите.
:idea2:

Red
21.10.2015, 23:14
Может ты не с теми общался... Ну не знаю, среди моих знакомых, никто с голой задницей в перьях и пуху, по площадям не бегает.

Вот и у меня тоже.
Может дело в том, что ребята выбирают не тот социальный срез для общения?
Ну, как вариант.

Гауди
21.10.2015, 23:17
не комментирую скабрезности
Только что прокомментировала! :D

добавлено через 1 минуту
Разуй хоть что-нибудь глаза или мозги
Полегче!

Red
21.10.2015, 23:18
Может. Это как с "гостями столицы". Я охотно верю в то, что в Баку и Махачкале живут хорошие люди, но по тому, что я вижу в Москве я делаю выводы, что эти "гости столицы" обезьяны с гор спустившиеся.
Я охотно верю, что есть и тихие-спокойные геи, но вывод о них я сделал по тому, что видел и с кем общался. И поменять его вряд ли удастся. Это мое ИМХО и я его высказываю.

Ты делаешь выводы о народе на таких основаниях??
Это не просто нелогично, а и неразумно.
Не находишь?

Это тоже самое, как , если бы женщина начала называть всех мужиков козлами из-за неудачного брака.

Ночной Гость
21.10.2015, 23:18
Может дело в том, что ребята выбирают не тот социальный срез для общения?
Не может, а точно. Ну да, пойти на помойку и найти там бомжа, которого другие бомжи в задницу чпокают )) И пообщаться с бизнесменом-миллионером, или с композитором, с художником или танцором. Ну тут уж действительно, важен срез общества.

kvit
21.10.2015, 23:21
@Ночной Гость,
давай еще страниц на сотню
здесь холивара замутим!
чтоб знали мать их всех такую
ети!

@Лукреция с Полночным Гостем
все ж замутили холивар
промыли гомосекам кости
угар... :D:D:D

Manuel
21.10.2015, 23:22
@Барб, что бы определить образование, мне дипломы разглядывать не надо, я с первых постов определяю где инфантильный подросток, представляющийся женатым мужчиной с двумя высшими, а где одуревшая от скуки домохозяйка дорвавшаяся до интернета и строящая свою виртуальную карьеру на форумах, в перерывах между походами по базару и выстаивания в очередях к нервопатологу:D

Гауди
21.10.2015, 23:23
Это тоже самое, как , если бы женщина начала называть всех мужиков козлами из-за неудачного брака
Так и происходит в большинстве случаев!

Лукреция
21.10.2015, 23:23
у одного есть три диплома
другой на курсах стал врачом
а я простой ассенизатор
и чо

Ночной Гость
21.10.2015, 23:24
@Барб, а ты заметила, что некоторые успокоиться всё никак не могут? )) Попытки вывести на конфликт, попытки обьявить меня педиком? )) Прикольно смотрится ))

Red
21.10.2015, 23:25
Так и происходит в большинстве случаев!

На мой взгляд, это нелогично и эээ....глупо.)
Есть же законы математики в конце-то концов.
Нельзя по двум аргументам судить о массиве.

Иван Трубадуров
21.10.2015, 23:25
@Лукреция с Полночным Гостем
все ж замутили холивар
промыли гомосекам кости
угар... :D:D:D

давайте уж от гомосеков
любимых всеми горячо
переходить на лесбиянок
а чо

Ночной Гость
21.10.2015, 23:25
Так и происходит в большинстве случаев!
И вот это плохо.

Snegurochka
21.10.2015, 23:29
@Manuel, устное предупреждение за продолжение холивара.

kvit
21.10.2015, 23:31
у одного есть три диплома
другой на курсах стал врачом
а я простой ассенизатор
и чо

ассенизатор, дворник, грузчик
пашите, быдло, вам не влом
я кандидат наук, имею
диплом

Ночной Гость
21.10.2015, 23:33
Для людей, в основной своей массе - стаде, считается нормой: Чем меньше о чём либо стадо знает, тем больше об этом разговоров. И это касается не только сексуальности, это касается и политики, это касается и отношений между людьми на работе, это касается и жизни людей, находящихся в другом слое общества. Это я хотя бы про сплетни и домыслы.

P.S. Про стадо, это я не для оскорбления.

Manuel
21.10.2015, 23:33
@Snegurochka, ухожу, боярыня...Пойду рыбу солить, завтра с первым обозом на ярмарку попрусь. :what:

Snegurochka
21.10.2015, 23:34
Ребят, для пирожков/порошков есть своя тема.
А тут некоторые уже совсем не в кассу...

Ночной Гость
21.10.2015, 23:34
"Писать на стенах туалета,
Увы, друзья, не мудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов, вы - гавно"

))))

Лукреция
21.10.2015, 23:38
@Snegurochka, извиняюсь. Это я начала.

kvit
21.10.2015, 23:39
Ребят, для пирожков/порошков есть своя тема.
А тут некоторые уже совсем не в кассу...

для пирожков есть своя тема
отсюда гордо ухожу
но я за вами, гомосями
слежу ;D ;D ;D

Иван Трубадуров
21.10.2015, 23:46
и мне пора полесбиянить
пойду ка этим я займусь
но если будете буянить
вернусь ;D

Sigita
22.10.2015, 00:03
Ты дипломы проверял?
Тогда причем тут ложь?
Проекции?
О каких проверках может идти речь, когда ты и всякие гости скрывают свою личность и предпочитают остаться анонимами?
Не с проста это...

добавлено через 2 минуты
Единственное, чем гомики превосходят Мануэля, так это размером анального отверстия :crazy:
Пошляк :sarcastic:

Snegurochka
22.10.2015, 00:04
@Sigita, не надо продолжать провокации.

Аанг
22.10.2015, 01:31
@Барб, что бы определить образование, мне дипломы разглядывать не надо, я с первых постов определяю где инфантильный подросток, представляющийся женатым мужчиной с двумя высшими, а где одуревшая от скуки домохозяйка дорвавшаяся до интернета и строящая свою виртуальную карьеру на форумах, в перерывах между походами по базару и выстаивания в очередях к нервопатологу:D
Ну, что ты тут заливаешь. Десятки постов прочитал Дивергента и Аанга и не смог определить, что это один и тот же человек. И я не подросток, а юноша.

добавлено через 17 минут
Единственное, чем гомики превосходят Мануэля, так это размером анального отверстия :crazy:
Очередная демонстрация "морали" натуралов и то как вы "выше" пояса мыслите?

добавлено через 2 минуты
Причем Гауди уже в сотый раз оскорбляет геев, обзывая из гомиками, но ему за это ничего не будет. Также Сигита раз за разом оскорбляет, грязью обливает, другие присоединяются, поддакивают, но им из-за этого ничего не будет.

OnlyTouch
22.10.2015, 01:34
Причем Гауди уже в сотый раз оскорбляет геев, обзывая из гомиками, но ему за это ничего не будет. Также Сигита раз за разом оскорбляет, грязью обливает, другие присоединяются, поддакивают, но им из-за этого ничего не будет.
И не говори! Беспредел везде и всюду! :angry: Напиши в комитет по правам человека ООН, этого нельзя так оставлять! :angry:

Аанг
22.10.2015, 01:38
@OnlyTouch, почти от всех вас безусловно беспредел. Иного от вас масс и не стоило ждать.

Red
22.10.2015, 01:39
Уровень гомофобии напрямую зависит от уровня культуры и образованности.
Советую подумать всем над этим.

Чем дальше от мегаполисов и ближе к " богом забытым узбекским аулам", тем агрессивнее социум относится к людям отличающимся от них цветом кожи, вероисповеданиям и сексуальной ориентации.

OnlyTouch
22.10.2015, 01:42
@OnlyTouch, почти от всех вас безусловно беспредел. Иного от вас масс и не стоило ждать.
Бидапичаль... и как дальше жить? :sigh:

Аанг
22.10.2015, 01:46
@OnlyTouch, я здесь не живу, а ты, я так понял, живешь. :D

OnlyTouch
22.10.2015, 01:48
@OnlyTouch, я здесь не живу, а ты, я так понял, живешь. :D

Нет, развлекаюсь, тут иногда весело) ;)
Если ты выползешь из этой темы наконец, может и у тебя это получится) :D

Аанг
22.10.2015, 02:03
@OnlyTouch, дело в том, что ты не в моей шкуре находишься и не на месте секс-меньшинств. Поэтому тебе весело, развлекаешься. А если вас натуралов лишить прав на браки, на юридическую защиту, начать массово угнетать десятилетиями ежедневно, вешая ярлыки, оскорбляя, насмехаясь и бла-бла-бла. То ты на пару со своими товарищами иначе запоете. Вам уже не будет весело, как в данной теме.

добавлено через 3 минуты
@OnlyTouch, зачем на каждом углу вы орете, что шлюхи и любите трахаться? Где ваша мораль?

Тебе будет приятно такое ежедневно слушать, мм? А ведь относительно недавно ты такой бред говорила про гомосексуалов, что в каждом углу орут. Ты поставь себя на их место. Хотя вряд ли это сможешь.

OnlyTouch
22.10.2015, 02:03
@OnlyTouch, дело в том, что ты не в моей шкуре находишься и не на месте секс-меньшинств. Поэтому тебе весело, развлекаешься. А если вас натуралов лишить прав на браки, на юридическую защиту, начать массово угнетать десятилетиями ежедневно, вешая ярлыки, оскорбляя, насмехаясь и бла-бла-бла. То ты на пару со своими товарищами иначе запоете. Вам уже не будет весело, как в данной теме.
Я думаю, я нашла бы свой круг в любом случае, и свои форумы, если бы уж так хотела общения... нельзя под себя весь мир прогнуть, тем более если ты в меньшинстве. Зачем тебе тратить жизнь на этот негатив?

Manuel
22.10.2015, 02:05
Уровень гомофобии напрямую зависит от уровня культуры и образованности.
Советую подумать всем над этим.

Чем дальше от мегаполисов и ближе к " богом забытым узбекским аулам", тем агрессивнее социум относится к людям отличающимся от них цветом кожи, вероисповеданиям и сексуальной ориентации.

Ты сама только что приравняла жителей узбекских аулов к ущербным людям :D
Обожаю твою логику, вернее отсутствие её.:flowers_present:

OnlyTouch
22.10.2015, 02:11
Где ваша мораль?
Там же где и ваша, наверное, ты не инопланетянин. Люди любят трахаться, тут уж ничего не попишешь.

Аанг
22.10.2015, 02:13
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств. От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ, кои пропагандируют и поджигают гомофобию, настраивая народ против секс-меньшинств. Всякие форумы, собственные круги - это лишь временное утишение.

А я не хочу тратить на негатив. Он сам лезет со всех щелей.

добавлено через 1 минуту
Там же где и ваша, наверное, ты не инопланетянин. Люди любят трахаться, тут уж ничего не попишешь.
Я ничего про анусы не писал и вообще скабрезностями тут безмерно хлещутся именно натуралы.

Manuel
22.10.2015, 02:15
@Аанг, это ты прилез сюда из неведомой щели и начал тут трясти перед всеми своей гомосексуальностью, кто ты после этого ? Ответь себе сам на этот вопрос, если твои мозги ещё не окончательно порабощены твоей задницей:idea2:

Константин
22.10.2015, 02:16
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств. От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ, кои пропагандируют и поджигают гомофобию, настраивая народ против секс-меньшинств.
Так всегда было и будет и от этого никуда не деться. Основная масса всегда была против тех, кто живёт не по их понятиям.

OnlyTouch
22.10.2015, 02:20
@OnlyTouch, то, что ты пишешь, гласит, что ты совершенно не понимаешь, что такое быть на месте секс-меньшинств.
Вполне могу себе представить, примерно, конечно.

От этого большинства не убежать. Ты в нем. Оно вокруг тебя и нападки, оскорбления и прочее дерьмо неизбежно. Чего только стоят политики-популисты и СМИ
Насколько я знаю, в среде натуралов активных гомофобов крайне мало и не нужно судить по этой теме о положении вещей. Ты уж очень круто сгустил краски. В основном подходы такие, что натуралы не трогают вас, а вы не трогаете натуралов - то есть никто не впаривает другим свою мораль и свои понятия о норме или патологии, никто не лезет в спальни к другим и каждый живёт так, как считает нужным.

А я не хочу тратить на негатив. Он сам лезет со всех щелей.
Ты его настолько активно ищешь, что не можешь не находить, это понятно.
Займись своей жизнью, получи образование, занимайся самосовершенствованием, люби кого хочешь, кто тебе мешает? У нас сейчас общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди ведут себя адекватно и достойно.

Аанг
22.10.2015, 02:22
@Manuel, автор темы кто? Натурал. Основные комментарии кому принадлежат? Натуралам. Так кто тут стал трясти гомосексуальностью в первую очередь и в основном? И про всякие анусы, перепихи тут говорят всякие натуралы. Их уровень ясен. Для тебя очень больная тема болезни, образование, понты, ложь, подтасовки. А то и понятно, почему.

И, опять же, ты пишешь про порабощение задницы. Твой уровень тоже ясен. А вернее его отсутсвие. Дежавю, нэ?

Red
22.10.2015, 02:29
Ты его настолько активно ищешь, что не можешь не находить, это понятно.
Займись своей жизнью, получи образование, занимайся самосовершенствованием, люби кого хочешь, кто тебе мешает? У нас сейчас общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди ведут себя адекватно и достойно.

Не смешно.
Гею, чтобы не получить ярлык ''пидор'' нужно тщательно скрывать свою ориентацию.
Ты свою почему-то не скрываешь.

Аанг
22.10.2015, 02:30
@OnlyTouch, тут в основном сидят гомофобы. И в СНГ и конкретно России гомофобов - большинство.

"общество толерантнее некуда - никто никого не третирует, если люди себя ведут адекватно и достойно" (с)

Что-то я и в помине тут не вижу толерантности. Я тут не вижу и адекватности и достойного поведения. Сказки мне тут не надо рассказывать. Это касается и народа СНГ в целом.

OnlyTouch
22.10.2015, 02:34
Что-то я и в помине тут не вижу толерантности. Я тут не вижу и адекватности и достойного поведения. Сказки мне тут не надо рассказывать. Это касается и народа СНГ в целом.
Эмигрируй в Европу, что я тебе могу сказать. Или гробь свою жизнь на этот негатив. Выбор за тобой)

Manuel
22.10.2015, 02:36
@Аанг, мой тебе добрый совет - научись отвечать только за себя. Нет никаких натуралов, не натуралов, есть только ты ! С твоим рождением начался твой мир, с твоей смертью он и закончится. Если поймёшь, что я пытаюсь до тебя донести, то тебе больше не нужно будет что-то кому-то доказывать. Когда в душе наступит покой и смирение, тогда ты найдёшь источник своего счастья. Оно само к тебе прийдёт. Но сначала ты должен понять, что только ты отвечаешь за себя. Тогда ты себя никогда не потеряешь.