PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56

Лета
02.04.2021, 14:00
А кого-то это должно вообще интересовать?

О чем тогда тема, если это никого не интересует?
В жизни может еще видно, но на просторах инета все это можно скрывать благополучно, только если не ищешь пару.
Но такие люди, как видно по форуму, даже тут пытаются выпятиться. Прям потребность какая-то.

Лета
02.04.2021, 14:02
Кстати, опять таки прошу прощения за вопрос.
Вы действительно отличаете правовую сферу юрисдикции от договоренной сферы моральных норм?
То, как я считаю для себя верным разговаривать ( с извинениями или без) не подлежит никакой юрисдикции обще- государственной, и в том числе местной в виде правил форума.

И это абсолютно не коррелирует с проблемой секс меньшинств)
Очень хорошо.

Sandy
02.04.2021, 14:05
Чтобы собеседники понимали, что в среде гетеро встречаются люди, осознающие двойные стандарты
На мой взгляд, ты выразилась крайне мягко.
Двойной стандарт- это известное и одно из главных когнитивных искажений
В общем- искажение в собственную пользу)

Если заметила, я ведь в теме говорю не только о не восприятии секс-меньшинств, но о любом не восприятии того, что кто-то считает неверным по своим меркам)
А этот архетип двойственности очень виден.

Sandy
02.04.2021, 14:06
О чем тогда тема, если это никого не интересует?
Об отношении к секс- меньшинствам)
Но не о ком-то лично)

Sandy
02.04.2021, 14:08
Да, я вообще падаю под стол каждый раз , когда начинают говорить от имени Природы))
Аналогично.. )

Visitor
02.04.2021, 14:08
У меня вызывают отвращение леопЕрдовые лосины:)
Имею право, как и ты на свои чувства.
Вопрос в том, насколько уместно будет транслировать эти чувства во вне.
Так что, пока я и ты свои чувства держишь при себе, все ОК.
Хорошо, что я ровно отношусь к леопердовым лосинам. а то бы мне жить было в два раза сложнее

Буся
02.04.2021, 14:08
Полистал тему. Дебаты в основном ведут дамы. Интересно почему женщин больше притягивают темы Сексуальные меньшинства? :thinking:

ну дык знамо дело,почему))) мужчин и так маловато ,а они ещё и в геи пошли:vampire::P

Лета
02.04.2021, 14:10
Об отношении к секс- меньшинствам)
Но не о ком-то лично)
А, а я думала обо мне ))

Visitor
02.04.2021, 14:10
Полистал тему. Дебаты в основном ведут дамы. Интересно почему женщин больше притягивают темы Сексуальные меньшинства? :thinking:
Наверное, о большинстве уже все сказано

kotey
02.04.2021, 14:11
мужчин и так маловато

А, вон оно как, батл за мужские сердца.

Sandy
02.04.2021, 14:11
Полистал тему. Дебаты в основном ведут дамы. Интересно почему женщин больше притягивают темы Сексуальные меньшинства? :thinking:

А Вы пробовали быть женщиной в обществе, пропитанном мужскими правами?
Архетип- тот же)

Лета
02.04.2021, 14:17
А, вон оно как, батл за мужские сердца.
Конечно. Смотришь - красавчик. Хочется от него детей, а он того..не того.

kotey
02.04.2021, 14:17
А Вы пробовали быть женщиной в обществе, пропитанном мужскими правами?

Выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=o62sfYHouY4)

Sandy
02.04.2021, 14:20
@kotey, спасибо,
Я и без доп. показов достаточно глубоко, на мой взгляд, копаю тенденции социума)
Как политикой и идеологией корректируются и подгоняются под нужное "законы природы" увидела немало)

Visitor
02.04.2021, 14:22
ну дык знамо дело,почему))) мужчин и так маловато ,а они ещё и в геи пошли:vampire::P
Опять я все пропустил. Кто -то совершил каминг-аут?

Sandy
02.04.2021, 14:28
Конечно. Смотришь - красавчик. Хочется от него детей, а он того..не того.
Вечные истины устами Асадова Вам в помощь..


"Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг! " (с)
Эдуард Асадов
Прямой разговор

Лета
02.04.2021, 14:29
@kotey, спасибо,
Я и без доп. показов достаточно глубоко, на мой взгляд, копаю тенденции социума)
Как политикой и идеологией корректируются и подгоняются под нужное "законы природы" увидела немало)
Отрицаете законы природы? Тогда зачем в общество было внедрено слово "толерантность"? Если бы природой было бы предусмотрено все, то такой вопрос изначально бы не встал. Людей учат быть терпимей, что я выше писала, воспитанней, скрывать свои мысли и чувства, делать вид, что все хорошо, что так и должно быть.

Sandy
02.04.2021, 14:32
Отрицаете законы природы?
Нет.
Всего лишь пытаюсь пояснить некоторым, уверенным, что знают законы уважаемой ими Природы,
что некоторые их "знания", тем более игнорирующие современные открытия, которые расширяют
прежние представления о деяниях природы- ограничены и далеко не отражают саму природу)
Тогда зачем в общество было внедрено слово "толерантность"?
Не поясните, мне, пожалуйста, какая взаимосвязь между "познанием" и "толерантностью"?

Есть эта взаимосвязь.
Убеждения, основанные на устаревших представлениях, делают человека крайне НЕ толерантным к изменениям)
Если бы природой было бы предусмотрено все, то такой вопрос изначально бы не встал.
Оглянулась.. Неужели Природа уже финишировала в своих действиях и все свои возможности и планы обналичила?
Людей учат быть терпимей, что я выше писала, воспитанней, скрывать свои мысли и чувства, делать вид, что все хорошо, что так и должно быть
Следуйте тому, чему Вас "учат".
Кто против?

Red
02.04.2021, 15:26
Полистал тему. Дебаты в основном ведут дамы. Интересно почему женщин больше притягивают темы Сексуальные меньшинства? :thinking:

У женщин нет иррациональных страхов на тему того, что геи покусятся на их половую неприкосновенность))))

kotey
02.04.2021, 15:41
У женщин нет иррациональных страхов на тему того, что геи покусятся на их половую неприкосновенность))))

Да я смотрю у вас тут ваще все серьезно :rofl:

Карамель
02.04.2021, 16:15
Ну что решили ?)

Red
02.04.2021, 16:24
Какую то фигню вы мне сейчас приписали.
Или вы за мой счет хотели решить проблему геев?

Я хотела Вас ткнуть в Ваше заявление про «выпячивание» ориентации и показать Вам Ваши двойные стандарты.
Я это успешно сделала:)
На этом все.

Red
02.04.2021, 16:28
Поцелуи на улице это выпячивание. Внешность да, не выпятишь специально, об этом не подумала. Я имела в виду, трезвон об этом на каждом углу, потом требование уважения. Что видно, то видно, без нарочитого выпячивания, охрана своей интимной жизни, все это только в плюс человеку необычной ориентации. Думаю, такого будут уважать, по крайней мере адекватные.

Когда права нарушаются и идут двойные стандарты, закономерно, что сторона, подвергнутая дискриминации будет об этом вещать из каждого чайника.
Это нормальная и прогнозируемая реакция на давление.

Лета
02.04.2021, 16:33
Я хотела Вас ткнуть в Ваше заявление про «выпячивание» ориентации и показать Вам Ваши двойные стандарты.
Я это успешно сделала:)
На этом все.
Если вам так спокойней, то ради бога)

Лета
02.04.2021, 16:34
Когда права нарушаются и идут двойные стандарты, закономерно, что сторона, подвергнутая дискриминации будет об этом вещать из каждого чайника.
Это нормальная и прогнозируемая реакция на давление.
Все это раздуто до неимоверных размером, в том числе и такими вот доброхотами.

Лета
02.04.2021, 16:37
Пока существуют угнетенные и их защитники, проблема эта будет существовать.

Red
02.04.2021, 16:39
Все это раздуто до неимоверных размером, в том числе и такими вот доброхотами.

Третий закон Ньютона.
Чем больше давление, тем сильнее отдача (вольная трактовка).

А доброхот я исключительно в контексте того, что считаю, что лезть в чужую личную и интимную жизнь общество не имеет никакого права.
Не дело социума кто с кем спит, кто с кем живёт и в какой форме.
С детства не перевариваю колхоз.

Лета
02.04.2021, 16:43
Третий закон Ньютона.
Чем больше давление, тем сильнее отдача (вольная трактовка).
Вы относитесь к ним, как к братьям нашим меньшим, которых нужно защищать, в том числе и от меня, выискивая в моих словах двойные стандарты. Сами унижаете и принижаете их своей защитой. Относились бы все как к равным, глядишь, и сдулась бы проблема.

Red
02.04.2021, 16:49
Вы относитесь к ним, как к братьям нашим меньшим, которых нужно защищать, в том числе и от меня, выискивая в моих словах двойные стандарты. Сами унижаете и принижаете их своей защитой. Относились бы все как к равным, глядишь, и сдулась бы проблема.

Данеужели.
Я в этой теме показываю своим оппонентам их собственные когнитивные искажения.
В частности, у Вас Ваши двойные стандарты.
А геи проживут и без моих выступлений.
Остальное, Ваши проекции.

Лета
02.04.2021, 16:53
Данеужели.
Я в этой теме показываю своим оппонентам их собственные когнитивные искажения.
В частности, у Вас Ваши двойные стандарты.
А геи проживут и без моих выступлений.
Остальное, Ваши проекции.
У вас не получилось. Я их не вижу.

Лета
02.04.2021, 16:56
Вижу только, как особо толерантные накидываются тут стаей на всех, кто имеет неосторожность высказать свое мнение.

Sandy
02.04.2021, 16:57
Относились бы все как к равным, глядишь, и сдулась бы проблема.
Как понимаю, "относиться, как к равным", особенно с учетом "братья наши меньшие", - потребляй, чхай на недовольных , остальное не наши проблемы.
Особо интересен лично мне аспект кивания на природу, с учетом того, что человек- единственное создание в природе, способное пользовать эту самую природу до уровня почти уничтожения не природы, но собственной среды обитания, дарованной Природой, но даже в такой мелочи, как собственное мнение считать себя в праве все также именно пользовать все ту же Природу.

Да-а.. надеюсь, верно поняли тот смысл, который я вкладываю в понятие- "пользовать")

Виз из май с*
02.04.2021, 16:57
Пока существуют угнетенные и их защитники, проблема эта будет существовать.

Жесть перекос

Red
02.04.2021, 17:00
У вас не получилось. Я их не вижу.

Даже, не сомневаюсь, что не видите и не осознаете.
В теме не только Вы:)

Лета
02.04.2021, 17:00
Как понимаю, "относиться, как к равным", особенно с учетом "братья наши меньшие", - потребляй, чхай на недовольных , остальное не наши проблемы.
Особо интересен лично мне аспект кивания на природу, с учетом того, что человек- единственное создание в природе, способное пользовать эту самую природу до уровня почти уничтожения не природы, но собственной среды обитания, дарованной Природой, но даже в такой мелочи, как собственное мнение считать себя в праве все также именно пользовать все ту же Природу.

Да-а.. надеюсь, верно поняли тот смысл, который я вкладываю в понятие- "пользовать")
Я про инстинкт говорила :facepalm:

Red
02.04.2021, 17:01
Вижу только, как особо толерантные накидываются тут стаей на всех, кто имеет неосторожность высказать свое мнение.

Накинулись не на мнение, а на двойные стандарты, которые Вы озвучили.

Sandy
02.04.2021, 17:01
Я про инстинкт говорила
А я - про разум)

Red
02.04.2021, 17:03
Я про инстинкт говорила :facepalm:

Человек несколько отличается от кролика, чтобы следовать исключительно инстинктам.:)

Лета
02.04.2021, 17:03
А я - про разум)
Разум заставляет людей кидать камни в геев?
В природе это существует, там едят кого нибудь из-за этого?

Sandy
02.04.2021, 17:06
кто имеет неосторожность высказать свое мнение.
Пока я уидела не Ваше мнение, а то, что вами высказано ЗА природу.
А также заметно, насколько Вам, на мой взгляд, не понятна проблема изгоев по любому критерию)

Лета
02.04.2021, 17:06
Человек несколько отличается от кролика, чтобы следовать исключительно инстинктам.:)
Короче, ход мысли утерян безвозвратно.
Все, что писалось мной выше, в мусорку.
Повторяете смысл моих же фраз, поддерживая иллюзия спора со мной.

Лета
02.04.2021, 17:10
Пока я уидела не Ваше мнение, а то, что вами высказано ЗА природу.
А также заметно, насколько Вам, на мой взгляд, не понятна проблема изгоев по любому критерию)
Мне фиолетово. Я с таким не сталкивалась.
Пыталась объяснить поведение нетерпящих людей с точки зрения психологии, законов природы и инстинктов. Ведь должна же быть причина, люди не просто так не терпят других людей.

Sandy
02.04.2021, 17:10
Разум заставляет людей кидать камни в геев?
Нет, инстинкты. В первую очередь- к самосохранению)
В природе это существует, там едят кого нибудь из-за этого?
Не в курсе? Не замечали массовых протестов насекомых против непохожести на них львов и тигров?
Не слышали о митингах гальки, требующей равных прав с горами?
И не услышите. Только человек сравнивает и претендует на то, чтобы равнять кого-то по своим меркам)

Sandy
02.04.2021, 17:11
Ведь должна же быть причина, люди не просто так не терпят других людей.
Их так научили)
Люди.
А не природа)

Лета
02.04.2021, 17:14
Их так научили)
Люди.
А не природа)
Нуу, вообще сейчас в дебри залезем.
Кому то делать нечего, как учить кидаться в геев.


Я устала, извиняюсь, надоело этот бред жевать.

Arya
02.04.2021, 17:15
Нуу, вообще сейчас в дебри залезем.
Кому то делать нечего, как учить кидаться в геев.


Я устала, извиняюсь, надоело этот бред жевать.

дети списывают поведение старших
кидать камнями не учат, но дома могут "хорошо" отзываться о таких.

Sandy
02.04.2021, 17:16
надоело этот бред жевать.
Кто то заставляет?
И, кстати- "бред" - это о чем именно было, не уточните, пожалуйста?

Виз из май с*
02.04.2021, 17:17
Инстинкты заставляют ненавидеть геев :D тема становится комичной

Sandy
02.04.2021, 17:19
Кому то делать нечего, как учить кидаться в геев.
У геев есть равные юридически права с гетеро в России?

Не камни, а даже соринку крайне легко не замечать, если не в собственной обуви
и не собственную ногу натирает)

crimeariver
02.04.2021, 17:20
Я все же думаю в этом. Просто это глубоко подсознательно в людях сидит, они сами это не осознают.
У гетеро пар все же есть все условия для будущего потомства, поэтому есть и надежда.

Надежда на что? Сто лет назад население всей планеты было один миллиард, сегодня - семь миллиардов, в 2050 - обещают 9 миллиардов (при таком темпе роста), это очень много. А геев всего 3%, они особо не влияют на прирост населения.

Sandy
02.04.2021, 17:20
Инстинкты заставляют ненавидеть геев тема становится комичной
Инстинкт самосохранения- главная основа стойких незыблемых убеждений)

В таком виде настолько же "комично"?

Лета
02.04.2021, 17:21
Кто то заставляет?
И, кстати- "бред" - это о чем именно было, не уточните, пожалуйста?
Бред, это пытаться понять тот или иной мотив. Люди ведут себя как ведут, и да, дело в воспитании в целом, а не в кухонных осуждениях геев. Человек может и не слышать про них ничего, а вырастив, сложить мнение и паттерн поведения.



Есть другая крайность, когда толерантность возведена в культ, и чуть ли не от годовалых детей требуют определения их пола.

Sandy
02.04.2021, 17:22
Бред, это пытаться понять тот или иной мотив.
Хм.. А в современном мейнстриме это трактуется рациональной эмпатией)

Лета
02.04.2021, 17:23
Инстинкты заставляют ненавидеть геев :D тема становится комичной
Надеюсь геям полегчает. юмор лечит )

Лета
02.04.2021, 17:25
Я вообще смотрю, вы тут неплохо развлеклись за мой счет)
Эго потешили, в остроумии посоревновались ))

Sigita
02.04.2021, 17:27
Я вообще смотрю, вы тут неплохо развлеклись за мой счет)
Эго потешили, в остроумии посоревновались ))
В нашем полку прибыло!
Спасибо тебе что не осталась в стороне :sun:

Виз из май с*
02.04.2021, 17:30
Инстинкт самосохранения- главная основа стойких незыблемых убеждений)

В таком виде настолько же "комично"?
Сложно)
Я думала это особый инстинкт. Ну инстинкт самосохранения, материнский инстинкт, гомофобный инстинкт

Хотя у некоторых мужчин есть такой инстинкт, они думают, что могут понравиться геям)

Лета
02.04.2021, 17:31
В нашем полку прибыло!
Спасибо тебе что не осталась в стороне :sun:
Как ты правильно поняла, я за справедливость ))
Физически ломает от таких толерантных, которые тут толерантные, тут нет.

Sandy
02.04.2021, 17:37
Сложно)
Я думала это особый инстинкт. Ну инстинкт самосохранения, материнский инстинкт, гомофобный инстинкт

Хотя у некоторых мужчин есть такой инстинкт, они думают, что могут понравиться геям)

Согласна, сложно)
И, извините, как понимаю, Вы не совсем в курсе, что такое "инстинкт"((
Человеком (https://psichel.ru/osnovnye-instinkty-cheloveka/#:~:text=%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B A%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D1%83%D1% 82%20%D1%82%D1%80%D0%B8%20%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE %D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE,%D1% 81%D0%B5%D0%B1%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE %D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2 0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D1%85%20%D1% 86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.)движут три основных его инстинкта, это сексуальный инстинкт, инстинкт власти и инстинкт самосохранения.

Архи
02.04.2021, 17:39
Всё сводится к правам человека. Либо мы хотим чтобы права у человека были, либо не хотим. А различные меньшинства, хоть и в меньшинстве, но люди. Если мы отказываем им в праве на жизнь, то уменьшаем ценность самой жизни - своей в том числе.
Сегодня отказали в праве на жизнь соседу, а завтра отказали вашим детям. Это так работает.
В этом суть. А то что кто-то с ума сходит, придуривается - это и среди гетеро повсеместно. Грубо говоря, придурков много.

Visitor
02.04.2021, 17:41
Как ты правильно поняла, я за справедливость ))
Физически ломает от таких толерантных, которые тут толерантные, тут нет.

железной рукой пригоним человечество к идеалам толерантности!

Виз из май с*
02.04.2021, 17:43
Согласна, сложно)
И, извините, как понимаю, Вы не совсем в курсе, что такое "инстинкт"((

Это сексуальный инстинкт должен подстегнуть ненавидеть геев?( Что за жизнь, уговорили, надо нормально относится к выходкам гомофобов. Ну там к "Пиле", у них же просто инстинкт

Sandy
02.04.2021, 17:44
железной рукой пригоним человечество к идеалам толерантности!
+Огнем и мечом!)))))

Лета
02.04.2021, 17:44
железной рукой пригоним человечество к идеалам толерантности!
Ну а что остается делать. Пока лично не касается, все герои.
А на форуме толерантость провернуть слабо )

Red
02.04.2021, 17:45
Мне фиолетово. Я с таким не сталкивалась.
Пыталась объяснить поведение нетерпящих людей с точки зрения психологии, законов природы и инстинктов. Ведь должна же быть причина, люди не просто так не терпят других людей.
Ограниченность, если коротко.

Sandy
02.04.2021, 17:46
Это сексуальный инстинкт должен подстегнуть ненавидеть геев?
Вы упрощаете)
Человек намного сложнее таких простых переносов.
С момента перехода от животного состояния, в котором действовали инстинкты, до современности прошло надцать миллиардов лет, при этом человек стал сложной био-социальной конструкцией с развитым сознанием.
Прямой перенос инстинкта на реагирование- неверен)

Sandy
02.04.2021, 17:49
А на форуме толерантость провернуть слабо )
В стиле
" Давааааайте говорить друг другу комплимееенты
Ведь это все люууубви счастлииивые моменты"

Но главное- чтобы было тииихо и спокооойно.. пристойно..

Так, что ли?

Лета
02.04.2021, 17:51
Вы упрощаете)
Человек намного сложнее таких простых переносов.
С момента перехода от животного состояния, в котором действовали инстинкты, до современности прошло надцать миллиардов лет, при этом человек стал сложной био-социальной конструкцией с развитым сознанием.
Прямой перенос инстинкта на реагирование- неверен)
Вы слишком хорошо думаете о хомо сапиенсах )

Sandy
02.04.2021, 17:53
Вы слишком хорошо думаете о хомо сапиенсах )
А меня, простите, крайне напрягают Ваши мнения о моем мышлении.

Не Ваше дело, как я думаю)
И Вы понятия не имеете, хорошо, плохо или БЕЗоценочно я думаю о людях)

Лета
02.04.2021, 17:54
В стиле
" Давааааайте говорить друг другу комплимееенты
Ведь это все люууубви счастлииивые моменты"

Но главное- чтобы было тииихо и спокооойно.. пристойно..

Так, что ли?
Чем отличаются нападки на геев от нападок на не геев?
Там мы хотим, чтобы образно говоря, говорили друг другу комплименты, тут песенки поем ))
Может начать с того, что люди - все люди, и что всем желательно не вредить? А то складывается впечатление, что защищая геев, люди готовы загрызть ближнего своего.

Лета
02.04.2021, 17:56
А меня, простите, крайне напрягают Ваши мнения о моем мышлении.

Не Ваше дело, как я думаю)
И Вы понятия не имеете, хорошо, плохо или БЕЗоценочно я думаю о людях)
Я не думаю, что человек - сложный био социальный бла бла бла с развитым мышлением. Мы тут друг друга то понять не можем.

Sandy
02.04.2021, 17:57
люди готовы загрызть ближнего своего.
Я верно понимаю, что эта метафора отражает Ваши ощущения от несогласия с Вашим мнением?

Sandy
02.04.2021, 18:00
Я не думаю, что человек - сложный био социальный бла бла бла с развитым мышлением
Спасибо за искренность.
Согласна, недостаточная информированность, при которой кратчайшая выкладка из научных сведений принимается за личное мнение- не слишком приятное личное качество, чтобы об этом открыто заявлять)

Arya
02.04.2021, 18:00
Ну а что остается делать. Пока лично не касается, все герои.
А на форуме толерантость провернуть слабо )

раскройте тему)

Лета
02.04.2021, 18:01
Я верно понимаю, что эта метафора отражает Ваши ощущения от несогласия с Вашим мнением?
Я не о себе написала, в общем о форумах. На некоторых такое творится, что все гонения геев курят в сторонке.
У нас общество глубоко не толерантно, может с этого начинать надо, если уж хотите проблему исправить?

Лета
02.04.2021, 18:03
Спасибо за искренность.
Согласна, недостаточная информированность, при которой кратчайшая выкладка из научных сведений принимается за личное мнение- не слишком приятное личное качество, чтобы об этом открыто заявлять)
Ну да, я больше тут свое мнение. Копирование и выкладывание тут научных сведений как то мелко для меня)

Лета
02.04.2021, 18:05
раскройте тему)
Да мало ли. Идет себе человек такой по улице, а на него кааак прыгнет гей, тот от испуга обложит его трехэтажным, вот тебе и толерантность :D

Arya
02.04.2021, 18:07
Да мало ли. Идет себе человек такой по улице, а на него кааак прыгнет гей, тот от испуга обложит его трехэтажным, вот тебе и толерантность :D

и часто на людей прыгают геи? (тут смайл с попкорном)

Лета
02.04.2021, 18:08
и часто на людей прыгают геи? (тут смайл с попкорном)
На некоторых часто. Это которые их особо не любят )

Виз из май с*
02.04.2021, 18:08
раскройте тему)

Влюбищься в гея узнаешь!

Sandy
02.04.2021, 18:09
Копирование и выкладывание тут научных сведений как то мелко для меня)
То есть, научные сведения уже ни в каком виде для Вас неприемлемы, я верно понимаю?

Arya
02.04.2021, 18:09
На некоторых часто. Это которые их особо не любят )

да? а в новостях встречаются только что-то типа " гея избили до смерти"

Лета
02.04.2021, 18:10
То есть, научные сведения уже ни в каком виде для Вас неприемлемы, я верно понимаю?
Я сюда общаться, а не учиться пришла.
Нужны мне будут научные сведения, я их сама найду.
Или вы учителем себя возомнили?

Arya
02.04.2021, 18:10
Влюбищься в гея узнаешь!

ааа, безответная любовь)
или парня/муж увёл гей)
так это всё есть и гетеро парах)

Виз из май с*
02.04.2021, 18:11
и часто на людей прыгают геи? (тут смайл с попкорном)

Они еще души младенцев похищают, если смайликом лицо не прикрыть. Все беды от геев, поэтому надо с ними что-то делать. Со мной тоже

Виз из май с*
02.04.2021, 18:12
ааа, безответная любовь)
или парня/муж увёл гей)
так это всё есть и гетеро парах)

Так это больнее( даже не попросишь подружку сделать секси фотку, чтобы он понял, кого потерял

Sandy
02.04.2021, 18:12
Я сюда общаться, а не учиться пришла.
Нужны мне будут научные сведения, я их сама найду.
Или вы учителем себя возомнили?
Как понимаю, теперь у Вас претензии к системе аргументаций в форуме, и, насколько догадываюсь, в целом к форумному общению в виде тематических обсуждений?

Лета
02.04.2021, 18:13
да? а в новостях встречаются только что-то типа " гея избили до смерти"
Какого ответа вы ждете от меня?
Осуждения? Я в принципе осуждаю все преступления.
Я за мир во всем мире и за любовь.

Лета
02.04.2021, 18:15
Как понимаю, теперь у Вас претензии к системе аргументаций в форуме, и, насколько догадываюсь, в целом к форумному общению в виде тематических обсуждений?
Ну вопросами общаться сложновато конечно, и постоянными претензиями, которые вы за собой не замечаете. Но я стараюсь )

Arya
02.04.2021, 18:15
Какого ответа вы ждете от меня?
Осуждения? Я в принципе осуждаю все преступления.
Я за мир во всем мире и за любовь.

мне просто интересно, что вы вложили "пока лично не коснётся"
вы отшутились про прыгающих на людей геев.

Sandy
02.04.2021, 18:17
и постоянными претензиями, которые вы за собой не замечаете.
Очередная Ваша метафора , отображающая Ваше ощущение от несогласия с Вашим мнением?

Лета
02.04.2021, 18:18
мне просто интересно, что вы вложили "пока лично не коснётся"
вы отшутились про прыгающих на людей геев.
Не ошибусь, если скажу, что тут малый процент людей, которые знают, общаются, постоянно встречаются, рядом живут и т.д. с такими людьми.

Тут же людьми больше движет желание добра, и я их хорошо понимаю, они образно хорошие где-то там, а где-то тут я наблюдая иную картину.

Sandy
02.04.2021, 18:19
Ну вопросами общаться сложновато конечно

Вопросы подразумевают ответ.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
Как понимаю, теперь у Вас претензии к системе аргументаций в форуме, и, насколько догадываюсь, в целом к форумному общению в виде тематических обсуждений?
То есть, я не должна приводить какую-то научную аргументацию по той причине, что Вы пришли в форум не учиться?

Лета
02.04.2021, 18:20
Очередная Ваша метафора , отображающая Ваше ощущение от несогласия с Вашим мнением?
Ужас, опять вопрос. Они у меня уже в глазах мелькают.
Я вижу, то что вижу, делаю выводы по общению с вами. С вами общаться не легко из -за постоянных наездов.

Лета
02.04.2021, 18:21
То есть, я не должна приводить какую-то научную аргументацию по той причине, что Вы пришли в форум не учиться?
Да делайте что хотите. Сами говорите: делаю что хочу, думаю, как хочу. У вас свое мнение, у меня свое. Или только ваше?

Sandy
02.04.2021, 18:22
Ужас, опять вопрос. Ужас, на мой взгляд, в том, что человек не понимает назначения вопросов в общении.
Или Вам прямым текстом ответить на Ваше "Вы что себя, учителем возомнили"?
И Вы позволяете себе такое откровенное хамство в мой адрес только за то, что я следую нормам аргументированного доказательства?

Arya
02.04.2021, 18:24
Не ошибусь, если скажу, что тут малый процент людей, которые знают, общаются, постоянно встречаются, рядом живут и т.д. с такими людьми.

Тут же людьми больше движет желание добра, и я их хорошо понимаю, они образно хорошие где-то там, а где-то тут я наблюдая иную картину.

и? ну начнут общаться и жить. Что должно измениться?
Сразу начнём ненавидеть только по факту ориентации? Или потому человек будет громко чавкать, что раздражает в гетеро людях?

Лета
02.04.2021, 18:24
Ужас, на мой взгляд, в том, что человек не понимает назначения вопросов в общении.
Или Вам прямым текстом ответить на Ваше "Вы что себя, учителем возомнили"?
И Вы позволяете себе такое откровенное хамство в мой адрес только за то, что я следую нормам аргументированного доказательства?
Вот именно, вы слишком рьяно хотите доказывать.

А здесь просто форум.

Sandy
02.04.2021, 18:24
Да делайте что хотите. Сами говорите: делаю что хочу, думаю, как хочу. У вас свое мнение, у меня свое. Или только ваше?

На вопрос ответьте
https://realax.ru/showpost.php?p=2367729&postcount=12593
без Ваших эмоций.

Лета
02.04.2021, 18:25
и? ну начнут общаться и жить. Что должно измениться?
Сразу начнём ненавидеть только по факту ориентации? Или потому человек будет громко чавкать, что раздражает в гетеро людях?
Тогда он сможет точно сказать с позиции опыта, а не образно.
Любить весь мир проще, чем отдельных людей в нем.

Sandy
02.04.2021, 18:25
от именно, вы слишком рьяно хотите доказывать.
Затрахали Ваши эмоции.
Рьяно- это как? А:?
А "не рьяно" - это как?
Можно официальный регламент предоставить, а не Ваши эмоциональные интерпретации?

Лета
02.04.2021, 18:27
Затрахали Ваши эмоции.
Рьяно- это как? А:?
А "не рьяно" - это как?
Можно официальный регламент предоставить, а не Ваши эмоциональные интерпретации?
:D это мое мнение, а не эмоции.
Я вас так чувствую, что ж я могу поделать )
Может я мозгами до вас не доросла, не злитесь )

Sandy
02.04.2021, 18:29
Я вас так чувствую, что ж я могу поделать )
Я прекрасно обойдусь без Ваших переходов на мою личность,
то есть, мне глубоко пофик, как именно Вы меня чувствуете.
не злитесь )
ЗСВЖЭСЭ

Виз из май с*
02.04.2021, 18:33
Не ошибусь, если скажу, что тут малый процент людей, которые знают, общаются, постоянно встречаются, рядом живут и т.д. с такими людьми.

Тут же людьми больше движет желание добра, и я их хорошо понимаю, они образно хорошие где-то там, а где-то тут я наблюдая иную картину.

Без шуток
А что должно измениться? Человек столкнется с геем и начнет креститься, как деревенские бабы, завидящие негра? Если человек уже настроен, что ему все равно на особенности секс жизни другого, это не изменится. Другое отношение к зоофилам и педофилам, насильникам, но там нет взаимного согласия

Геи и лесбиянки не всегда фрики,они могут занимать разные должности, быть хорошими специалистами, интересными собеседниками

Я не поддерживаю гомофобов, занимающихся насилием или ущемлением. Я не поддерживаю геев, которые навязывают свои стандарты другим.

Sandy
02.04.2021, 18:39
Пока лично не касается, все герои.
А Вы- другая?
Прекрасно помню тот момент, когда "коснулось " лично Вас, Вашего права как-то себя назвать.

И, при этом, насколько вижу, сегодняшняя Ваша декларация "справедливости" : желаем быть дикообразами на фабрике презервативов с позицией- нефик этим легкоранимым свои претензии выставлять, нам нравится быть собой, не мешайте)

Лета
02.04.2021, 18:43
Без шуток
А что должно измениться? Человек столкнется с геем и начнет креститься, как деревенские бабы, завидящие негра? Если человек уже настроен, что ему все равно на особенности секс жизни другого, это не изменится. Другое отношение к зоофилам и педофилам, насильникам, но там нет взаимного согласия

Геи и лесбиянки не всегда фрики,они могут занимать разные должности, быть хорошими специалистами, интересными собеседниками

Я не поддерживаю гомофобов, занимающихся насилием или ущемлением. Я не поддерживаю геев, которые навязывают свои стандарты другим.
Согласна. Но за всех сказать не могу. Но считаю мнения человека, сталкивающего непосредственно, весомей мнения тех, кто заочно "любит весь мир".


Золотые слова!

Лета
02.04.2021, 18:44
А Вы- другая?
Прекрасно помню тот момент, когда "коснулось " лично Вас, Вашего права как-то себя назвать.

И, при этом, насколько вижу, сегодняшняя Ваша декларация "справедливости" : желаем быть дикообразами на фабрике презервативов с позицией- нефик этим легкоранимым свои претензии выставлять, нам нравится быть собой, не мешайте)
Ничего не поняла, но пусть будет так )

Sandy
02.04.2021, 18:45
сталкивающего непосредственно,
С сексуальными предпочтениями в чьей-то спальне?=-O

Sandy
02.04.2021, 18:47
Ничего не поняла
не вопрос. Не всем дано за собой же видеть то, что в других активно осуждает)

Лета
02.04.2021, 18:47
С сексуальными предпочтениями в чьей-то спальне?=-O
Сандюшка, в жизни. Может вам отдохнуть уже?
Целый день на форуме, это не шутки. Я уже с ног, что называется, валюсь, весь день коту под хвост ушел.

Sandy
02.04.2021, 18:53
Сандюшка
Я позволяла Вам подобное обращение, или нормативы обращения по нику не про Вас?

в жизни.
Еще раз повторяю вопрос- в жизни в России у геев равные юридические права с гетеро?
Может вам отдохнуть уже?
Целый день на форуме, это не шутки.
Неможется без личностных соскоков?
Я уже с ног, что называется, валюсь, весь день коту под хвост ушел
Спасибо, конечно, за сведения, непонятно только , какое это имеет отношение к обсуждаемой теме)

Лета
02.04.2021, 18:59
Еще раз повторяю вопрос- в жизни в России у геев равные юридические права с гетеро?


Может вам юристу этот вопрос задать или инет пошерстить?

Sigita
02.04.2021, 19:08
КАРТА НЕТОЛЕРАНТНОСТИ (https://vk.com/public77836574?w=wall-77836574_213832)
Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что неприятие содома - норма. Большинство землян негативно относится к ЛГБТ-извращенцам.

https://realax.ru/saveimages/2021/04/02/bjzbrjse6eajnhux.jpg

Sandy
02.04.2021, 19:10
Может вам юристу этот вопрос задать или инет пошерстить?
Мне очень интересен ответ человека, который пришел в тему неравенства, заявляя при этом
Мне фиолетово. Я с таким не сталкивалась.

Sandy
02.04.2021, 19:11
ЛГБТ-извращенцам.
Вроде бы в теме речь не об "извращенцах"?
И это подчеркивалось участниками темы.

Лета
02.04.2021, 19:12
Мне очень интересен ответ человека, который пришел в тему неравенства, заявляя при этом
А надо были прийти и резко осудить одних, обелив при этом других. Я поняла уже чего ждут в этой теме.

Sandy
02.04.2021, 19:14
Я поняла уже чего ждут в этой теме.
Рада за Вас.
При этом очень надеюсь, что Вы этой ценнейшей для окружающих информацией
о чужих мотивациях и ограничитесь)

Sigita
02.04.2021, 19:14
Вроде бы в теме речь не об "извращенцах"?
И это подчеркивалось участниками темы.
Это цитата из текста.
Лично я уже писала что однополые отношения я считаю извращением, а этим занимающихся извращенцами.
Это моё мнение. Имею право.

Лета
02.04.2021, 19:15
Рада за Вас.
При этом очень надеюсь, что Вы этой ценнейшей для окружающих информацией
о чужих мотивациях и ограничитесь)
нет нет, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти :D

Sandy
02.04.2021, 19:18
я уже писала что однополые отношения я считаю извращением
Спасибо)
Я умею читать и на память не жалуюсь)
В теме речь идет об уже изученном нормальном природном явлении , и о реагировании с уровня личных предпочтений на природные отличия людей, не зависящие от самих носителей этих отличий)

Sigita
02.04.2021, 19:20
Спасибо)
Да не за что)

Lssd
02.04.2021, 19:20
в жизни в России у геев равные юридические права с гетеро?
Конечно равные.

Человеку с нетрадиционной ориентацией не откажут в приеме на работу, например. Если он не выглядит, как фрик и не демонстрирует нюансы своих отношений по всей сети. Просто никому до этого нет дела, никто не будет специально узнавать, какого пола ваш партнер (партнерша). Всем плевать.)
з.ы. Пример с приемом на работу лишь частность.

Sandy
02.04.2021, 19:20
нет нет, не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти
Ваше право не пользоваться общими нормами недопустимости нарушения личностных границ.
Странно только слышать в теме Ваши недовольства тем, что кому-то такие нарушения не нравятся)

Лета
02.04.2021, 19:21
Ваше право не пользоваться общими нормами недопустимости нарушения личностных границ.
Странно только слышать в теме Ваши недовольства тем, что кому-то такие нарушения не нравятся)
Я вашу фразу повторила.

Sandy
02.04.2021, 19:21
в приеме на работу
Работа единственный фактор бытия в социуме?

Sandy
02.04.2021, 19:21
Я вашу фразу повторила.
Вы знаете, кто повторяет без понимания смысла сказанного?

Лета
02.04.2021, 19:22
Конечно равные.

Человеку с нетрадиционной ориентацией не откажут в приеме на работу, например. Если он не выглядит, как фрик и не демонстрирует нюансы своих отношений по всей сети. Просто никому до этого нет дела, никто не будет специально узнавать, какого пола ваш партнер (партнерша). Всем плевать.)
з.ы. Пример с приемом на работу лишь частность.
Меня за это мнение тут анафеме придали))

Lssd
02.04.2021, 19:22
Работа единственный фактор бытия в социуме?
Я специально сказал, что это лишь частный пример.

Ну приведите примеры неравных прав. Я весь внимание.

Lssd
02.04.2021, 19:23
Меня за это мнение тут анафеме придали))
Бывает.)

Лета
02.04.2021, 19:24
Вы знаете, кто повторяет без понимания смысла сказанного?
А вы в реале тоже вопросами разговариваете?

Sandy
02.04.2021, 19:25
Ну приведите примеры неравных прав. Я весь внимание.
Брак, на этой основе- права на собственность и наследование, усыновление)

Lssd
02.04.2021, 19:27
Брак, на этой основе- права на собственность и наследование, усыновление)
Дак а тут все справедливо, нетрадиционная ориентация это другой формат жизни.

Sandy
02.04.2021, 19:27
А вы в реале тоже вопросами разговариваете?
А Вам так и непонятно , что не все Вас лично касается?
Или записать образец в ворде, и на каждый личностный запрос от Вас выдавать одну копию -
Не Ваше дело. ?

Sandy
02.04.2021, 19:29
Дак а тут все справедливо, нетрадиционная ориентация это другой формат жизни.
Об этом и речь в теме, почему у созданных одним источником- природой, но с разными формами, разные права в человеческом сообществе)

Традиция- от людей, НЕ от природы)

Lssd
02.04.2021, 19:31
Об этом и речь в теме, почему у созданных одним источником- природой, но с разными формами, разные права в человеческом сообществе)
Ну природой предусмотрено, чтобы гомо размножались? Нет.

С чего тогда они должны вступать в браки, усыновлять.

Сожительствовать можно, за это ответственности нет.

Лета
02.04.2021, 19:32
А Вам так и непонятно , что не все Вас лично касается?
Или записать образец в ворде, и на каждый личностный запрос от Вас выдавать одну копию -
Не Ваше дело. ?
Почему не мое, вы же со мной разговариваете?
Кстати, общение вопросами, есть хамство. Перестаньте мне хамить или не пишите вовсе, иначе я перестану быть толерантной )

Sandy
02.04.2021, 19:33
Ну природой предусмотрено, чтобы гомо размножались?
Намекаете, что не размножающиеся- НЕ люди?

Sandy
02.04.2021, 19:34
Кстати, общение вопросами, есть хамство.
Даже так?
До каких пределов отрицания любых норм общения Вы способны дойти?

По одной причине, как понимаю- Вам это не нравится)

Lssd
02.04.2021, 19:35
Намекаете, что не размножающиеся- НЕ люди?
Странная у вас логическая цепочка.

И те люди, и другие люди. Размножение не панацея.
Плодиться это прерогатива традиционно ориентированных, вы же не будете требовать себе прав пенсионера, таковым не являясь.

Лета
02.04.2021, 19:35
Даже так?
До каких пределов отрицания любых норм общения Вы способны дойти?

)
Для вас норма общение с позиции сверху?

Мелисента
02.04.2021, 19:38
С чего тогда они должны вступать в браки.
Браки, допустим, это еще и юридический аспект. Имущественные вопросы, финансовые, наследственные.

Sandy
02.04.2021, 19:39
Для вас норма общение с позиции сверху?
Нет.
Если Вам так видится, это не моя проблема.
Но вот то, что Вы очередной раз из уже многократных повторов приписываете мне то,
что ощущается Вами- крайне неприятно.

Я уже поняла- спрашивать- хамство. Аргументировать в дискуссии- выставлять себя учителем.
Заниматься тем, что считаешь для себя в данный момент нужным- не позволительно без Вашего разрешения. Каждый в теме рад возвыситься, что-то доказывая лично Вам. Обосновывать свое мнение- значит демонстрировать позицию сверху.

Я все Ваши пожелания личных усовершенствований для оппонентов учла или нет?

Lssd
02.04.2021, 19:41
Браки, допустим, это еще и юридический аспект. Имущественные вопросы, финансовые, наследственные.
Следующим решением после разрешения однополых браков будет разрешение усыновлять.

Потому как невозможно будет аргументировать данный запрет, раз уж это классический брак и все тут. А вот усыновление в однополых браках считаю совершенно ненужным изобретением.

Sandy
02.04.2021, 19:44
считаю совершенно ненужным изобретением
А в 19(!!!) веке женщина , к примеру, в Англии юридически имела меньше прав, чем скот.

Ничего.. и это прошло..

Мелисента
02.04.2021, 19:46
@Lssd, некоторые страны уже признают однополые браки. Это юридический факт.
Да, усыновить такие пары в еще большем количестве стран не могут. Но никто не мешает им использовать ЭКО и суррогатное материнство. То есть фактически этот вопрос решаем.

Lssd
02.04.2021, 19:46
А в 19(!!!) веке женщина , к примеру, в Англии юридически имела меньше прав, чем скот.
Не вижу связи.

Гомосексуализм природное явление, так?
Природа не наделила нетрадиционалов возможностью продолжать род.

Все. Какое усыновление.

Lssd
02.04.2021, 19:47
@Lssd, некоторые страны уже признают однополые браки. Это юридический факт.
Да, усыновить такие пары в еще большем количестве стран не могут. Но никто не мешает им использовать ЭКО и суррогатное материнство. То есть фактически этот вопрос решаем.
Ну вопрос то не в том, насколько это распространено.

А в том, насколько это правильно.
Я считаю, это лишнее. Мое субъективное, не более.)

Sandy
02.04.2021, 19:48
Не вижу связи.
Бывает.
Но это не означает, что связи нет)

Lssd
02.04.2021, 19:50
Но это не означает, что связи нет)
Ее действительно нет.

Sandy
02.04.2021, 19:52
Ее действительно нет.
Лично я не решилась бы утверждать собственное знание действительности.
Тем более, что лично на мой взгляд общий архетип неравенства людей в социуме
исходя из чьих-то предпочтений- очевиден)

Мелисента
02.04.2021, 19:55
@Lssd, если имеет место - это создает прецедент.
Насчет усыновления... Имея долгое время дело с вопросами семейного права, я тебе точно могу сказать только одно - а черт его знает, будет ли хуже этому ребенку в такой вот "неправильной" семьей или ему там будет лучше, чем многим детям в гетеро семьях. Опять же - это тоже только мое мнение и этот вопрос еще не закрыт.

Lssd
02.04.2021, 19:55
Да, усыновить такие пары в еще большем
Ну вот по этой причине однополые браки это острый вопрос, потому как сам по себе однополый брак не влечет за собой никаких последствий для общества. Ну живут себе Ж+Ж и живут.

Но все меняется, когда они вдруг решают обзавестись потомством. У потомства то тоже возникают права.

Lssd
02.04.2021, 19:57
а черт его знает, будет ли хуже этому ребенку в такой вот "неправильной" семьей
Ребенку, из которого вырастает не гомосексуалист, а стрейт, будет хуже, однозначно. Модель семьи такова, что обязательно будут проблемы с противоположным полом. Ходя исходные, например, были вполне традиционными. На выходе будет поломанная психика.

Мелисента
02.04.2021, 20:03
@Lssd, любой брак имеет юридические последствия, особенно это замечаешь, когда разводятся и делят имущество.
Модель семьи такова, что обязательно будут проблемы с противоположным полом
Обязательно ли? Я в том смысле, что чем будет отличаться такая семья от гетеро-сексуальных, где ребенок отца в глаза не видел всю свою жизнь, зато его окружают мама, тетя, бабушка? Чем не точно такая же однополая семья, просто в несколько иной форме?

Лета
02.04.2021, 20:04
Ну вот по этой причине однополые браки это острый вопрос, потому как сам по себе однополый брак не влечет за собой никаких последствий для общества. Ну живут себе Ж+Ж и живут.

Но все меняется, когда они вдруг решают обзавестись потомством. У потомства то тоже возникают права.
А борцам за права геев права детей не интересны.

Лета
02.04.2021, 20:06
@Lssd, любой брак имеет юридические последствия, особенно это замечаешь, когда разводятся и делят имущество.

Обязательно ли? Я в том смысле, что чем будет отличаться такая семья от гетеро-сексуальных, где ребенок отца в глаза не видел всю свою жизнь, зато его окружают мама, тетя, бабушка? Чем не точно такая же однополая семья, просто в несколько иной форме?
А два папы, один из которых мама?
Опять эксперименты? Чтобы понять что будет в долгосрочной перспективе.

Lssd
02.04.2021, 20:09
Обязательно ли?
Нет, но к чему повышать этот шанс?



чем будет отличаться такая семья от гетеро-сексуальных
Тем, что она нетрадиционная. Причем проблемы семьи алкашей, наркоманов и проч. могут тоже идти бонусом. Нетрадиционные такие же люди с теми же грехами.



мама, тетя, бабушка? Чем не точно такая же однополая семья, просто в несколько иной форме?
А форма это значимый момент. Между мамой, тетей и бабушкой нет отношений и группового секса.

А формат жизни однополой пары будет включать эти моменты и мимо пытливого растущего мозга и глаз ничего не пройдет.

Мелисента
02.04.2021, 20:09
@Лета, дело в том, что я такие семьи видела. Потому для меня этот вопрос и не закрыт.
Есть еще один аспект, который все очень любят пускать по умолчанию. В чем природа такого запрета? Реальный страх за психику ребенка, выросшего в однополой паре? Или за то, что он станет жертвой сексуального насилия со стороны приемных родителей?

Лета
02.04.2021, 20:10
Я все Ваши пожелания личных усовершенствований для оппонентов учла или нет?
Ну не надо обобщать, речь была только о вас )

Лета
02.04.2021, 20:12
@Лета, дело в том, что я такие семьи видела. Потому для меня этот вопрос и не закрыт.
Есть еще один аспект, который все очень любят пускать по умолчанию. В чем природа такого запрета? Реальный страх за психику ребенка, выросшего в однополой паре? Или за то, что он станет жертвой сексуального насилия со стороны приемных родителей?
Что он искусственно станет таким же, я думаю.
Выбора у него просто нет.

Sandy
02.04.2021, 20:15
Ну не надо обобщать, речь была только о вас )
Отвечу Вам худшим моим на мой же взгляд вариантом
демонстрации моего исчерпавшегося предела терпимости к нарушению
моих личных границ.

Вы несомненно правы)

Мелисента
02.04.2021, 20:16
Нет, но к чему повышать этот шанс?
Или не повышать. В данном случае теоретически просчитать нельзя.
Тем, что она нетрадиционная. Причем проблемы семьи алкашей, наркоманов и проч. могут тоже идти бонусом. Нетрадиционные такие же люди с теми же грехами.
Там где такие семьи если не норма, то хотя бы не диковинка, за ними точно так же идет надзор со стороны соцслужб. Естественно, что у геев могут быть проблемы и с алкоголем, и с наркотиками. Только таким не дают ни усыновлять, ни рожать посредством ЭКО или суррогатного материнства (это к вопросу о заботе об интересах детей).
А формат жизни однополой пары будет включать эти моменты
То есть по определению все однополые пары практикуют групповой секс? И вообще без вариантов, что однополая пара может иметь отношения только между собой?

Lssd
02.04.2021, 20:18
Реальный страх за психику ребенка, выросшего в однополой паре?Или за то, что он станет жертвой сексуального насилия со стороны приемных родителей?
А печальные примеры и там, и там есть.

Хотя второе все таки больше частный случай.

О том, что проблемы с психикой есть, говорят истории реальных взрослых людей, выросших в однополых семьях. Многие из них в зрелом возрасте одиноки.




Что он искусственно станет таким же, я думаю.
Выбора у него просто нет.
Да, нет перед глазами другой модели.

Мелисента
02.04.2021, 20:19
Что он искусственно станет таким же, я думаю.
Но это еще не есть свершившийся факт. Я не отрицаю, что так может быть. А может и не быть.

Red
02.04.2021, 20:20
Конечно равные.

Человеку с нетрадиционной ориентацией не откажут в приеме на работу, например. Если он не выглядит, как фрик и не демонстрирует нюансы своих отношений по всей сети. Просто никому до этого нет дела, никто не будет специально узнавать, какого пола ваш партнер (партнерша). Всем плевать.)
з.ы. Пример с приемом на работу лишь частность.
Выясняют часто при приеме на работу семейное положение и отношение к деторождению, особенно у женщин.
Увы и ах.

Лета
02.04.2021, 20:21
Но это еще не есть свершившийся факт. Я не отрицаю, что так может быть. А может и не быть.
Поэтому я и говорю об эксперименте.

Мелисента
02.04.2021, 20:22
А печальные примеры и там, и там есть.
Хотя второе все таки больше частный случай.
Ой, совсем не частный. Просто это разговор для другой темы и она ну очень тяжелая.
Многие из них в зрелом возрасте одиноки.
То есть они сейчас в зрелом? А росли они лет 30-40 и больше назад?
Времена другие были. Тогда их родители жили закрыто и действительно другой модели у этих детей перед глазами не было. А теперь есть, потому что социум хоть и медленно, но открывается для таких людей. И при правильном подходе к воспитанию они не будут испытывать те проблемы, которые имеют более старшие поколения.

Red
02.04.2021, 20:23
Почему не мое, вы же со мной разговариваете?
Кстати, общение вопросами, есть хамство.

Нет.
Это не хамство.

Lssd
02.04.2021, 20:24
Или не повышать. В данном случае теоретически просчитать нельзя.
Если брать равные во всех отношениях, благополучные семьи - традиционную и нетрадиционную, то вырасти с психологическими траблами шансов больше во втором случае.





То есть по определению все однополые пары практикуют групповой секс?
Да почему групповой то.))

Вы перечислили маму, бабушку, тетю, поэтому я и написал групповой.

Но в паре то всегда есть секс.
Мимо отпрыска это все не пройдет.
То есть уже изначально, имея традиционную ориентацию, ребенок будет понимать, что у его семьи (ММ или ЖЖ) есть сексуальные отношения. Дети копируют взрослых.

Поэтому даже несмотря на свою тягу к противоположному полу у ребенка будет диссонанс.

Лета
02.04.2021, 20:24
Выясняют часто при приеме на работу семейное положение и отношение к деторождению, особенно у женщин.
Увы и ах.
Так это для того, чтобы она быстренько в декрет не свалила, чтобы декретные не выплачивать.

Red
02.04.2021, 20:25
Странная у вас логическая цепочка.

И те люди, и другие люди. Размножение не панацея.
Плодиться это прерогатива традиционно ориентированных, вы же не будете требовать себе прав пенсионера, таковым не являясь.А бесплодным гетеро парам весь набор юридически доступен.
Твоя аргументация не катит.

Lssd
02.04.2021, 20:26
Выясняют часто при приеме на работу семейное положение и отношение к деторождению, особенно у женщин.
Не с той целью, чтобы понять ориентацию соискательницы.

Мелисента
02.04.2021, 20:27
Если брать равные во всех отношениях, благополучные семьи - традиционную и нетрадиционную, то вырасти с психологическими траблами шансов больше во втором случае.
Это определяется воспитанием детей со стороны родителей и принятием их социумом. Если в них тыкать пальцем и говорить, что он не такой как все, потому что у него родители или ММ или ЖЖ, то, конечно.
Поэтому даже несмотря на свою тягу к противоположному полу у ребенка будет диссонанс.
Опять же, к воспитанию. Опять же - сугубо личное мнение.

Lssd
02.04.2021, 20:27
А бесплодным гетеро парам весь набор юридически доступен.
Ну так они гетеро. Гетеро по умолчанию способны к размножению.
Так что катит.

Red
02.04.2021, 20:28
Не вижу связи.

Гомосексуализм природное явление, так?
Природа не наделила нетрадиционалов возможностью продолжать род.

Все. Какое усыновление.
Бесплодием гетеро тоже часто Природа награждает.
Не хочешь продолжить свою логическую цепочку?)))

Lssd
02.04.2021, 20:29
Это определяется воспитанием детей со стороны родителей и принятием их социумом. Если в них тыкать пальцем и говорить, что он не такой как все, потому что у него родители или ММ или ЖЖ, то, конечно.
Даже если не тыкать. О том, почему у него не так, как у других, вопросы будут возникать и без вмешательства извне.

Лета
02.04.2021, 20:29
Короче, взрослые нагородили, а отдуваться детям, как обычно.

Red
02.04.2021, 20:29
Ну так они гетеро. Гетеро по умолчанию способны к размножению.
Так что катит.

По умолчанию - это про сферического коня в вакууме.

Lssd
02.04.2021, 20:32
Бесплодием гетеро тоже часто Природа награждает.
Да нифига подобного.
Такое встречается, но это не все возможные случаи.
Кроме того, бесплодие в случае гетеро это просто болезнь, которая лечится.

То есть как ты понимаешь, слепой не должен оставаться слепым, если есть опытный хирург, который может это исправить. А вот безглазый, увы.

Lssd
02.04.2021, 20:33
По умолчанию - это про сферического коня в вакууме.
Ойвсе.

Red
02.04.2021, 20:33
Что он искусственно станет таким же, я думаю.
Выбора у него просто нет.
Тогда по Вашей логике в гетеро семьях не должно быть геев.
Выбора - то оказывается НЕТ))))

Red
02.04.2021, 20:34
Не с той целью, чтобы понять ориентацию соискательницы.

Какая разница с какой целью, если ориентация после ответов на вопрос , станет очевидной.

Lssd
02.04.2021, 20:35
Какая разница с какой целью, если ориентация после ответов на вопрос , станет очевидной.
Ну и что с того, что она станет очевидной?

Лета
02.04.2021, 20:37
Тогда по Вашей логике в гетеро семьях не должно быть геев.
Выбора - то оказывается НЕТ))))
Я про искусственного говорила.
Которому может и будет хотеться, но не будет мочься, т.к.будет противоречить его видению мира.

Как у вас все просто, как два пальца об асфальт.
Разрешили, и ладно, а как там люди будут выкручиваться, это уже их проблемы.

Red
02.04.2021, 20:38
Ну и что с того, что она станет очевидной?

Ты забыл для чего про работу писал?)))

Мелисента
02.04.2021, 20:38
@Lssd, вот поэтому я и сказала, что у меня в данный момент однозначного ответа нет. Я могу оперировать лишь теми фактами и юридическими моментами, которые имели или имеют место быть.

Лета
02.04.2021, 20:38
Какая разница с какой целью, если ориентация после ответов на вопрос , станет очевидной.
А умолчать об ориентации совесть или закон не позволяет?

Red
02.04.2021, 20:39
Так это для того, чтобы она быстренько в декрет не свалила, чтобы декретные не выплачивать.
Какая разница, если ориентация станет очевидной?

Red
02.04.2021, 20:41
Да нифига подобного.
Такое встречается, но это не все возможные случаи.
Кроме того, бесплодие в случае гетеро это просто болезнь, которая лечится.

То есть как ты понимаешь, слепой не должен оставаться слепым, если есть опытный хирург, который может это исправить. А вот безглазый, увы.
Когда ржать начинать про «бесплодие всегда лечится»?

Lssd
02.04.2021, 20:42
Какая разница, если ориентация станет очевидной?
Так и что с того то. На работу не возьмут отличного спеца? Полно примеров, где берут не глядя и вообще по-барабану что там. Всем по.

Лета
02.04.2021, 20:42
Какая разница, если ориентация станет очевидной?
Вернемся к теме про выпячивание?
Какое отношение имеет ориентация к работе и людям там?

Red
02.04.2021, 20:43
Как у вас все просто, как два пальца об асфальт.
Разрешили, и ладно, а как там люди будут выкручиваться, это уже их проблемы.
А с какого Вы решили, что умнее их?
За них надо решать?
Может оставите им право выбора.

Lssd
02.04.2021, 20:44
Когда ржать начинать про «бесплодие всегда лечится»?
Не люблю с тобой дискуссию вести.
Сразу начинается эта возня и съезжание на обочину, приписывание того, что и не говорил, но ты как то прочитала.

Где ты видело слово *всегда* у меня, процитируй мне его.

Red
02.04.2021, 20:44
Вернемся к теме про выпячивание?
Какое отношение имеет ориентация к работе и людям там?
У ЛССД спросите.
Это была его подача))

Мелисента
02.04.2021, 20:45
На работу не возьмут отличного спеца?
Взять - возьмут. А если узнают, что этот спец - гей, то могут уволить по статье (за несоответствие, например). Не говоря уже о том, что в целом ряде смежных организаций определенной направленности такую информацию о себе держат в страшном секрете.

Лета
02.04.2021, 20:45
А с какого Вы решили, что умнее их?
За них надо решать?
Может оставите им право выбора.
Это вы решили, не я.
И что детей им точно надо, и что на работу их не берут никогда, и что гоняют их на чем свет стоит..

Lssd
02.04.2021, 20:47
А если узнают, что этот спец - гей, то могут уволить по статье.
По какой?)
Ну где то да, есть профессиональная этика, но это частности.

Red
02.04.2021, 20:47
Не люблю с тобой дискуссию вести.
Сразу начинается эта возня и съезжание на обочину, приписывание того, что и не говорил, но ты как то прочитала.

Где ты видело слово *всегда* у меня, процитируй мне его.
Со мной трудно, я знаю.
Но по другой причине.

А твоё обезличенное : «бесплодие лечится» в русском языке трактуется как однозначно лечится.

Аккуратнее в формулировках))

Лета
02.04.2021, 20:47
У ЛССД спросите.
Это была его подача))
Как раз тут то мне все понятно.
Мне непонятен интерес работодателя к ориентации работника, если он не вешает ее себе на грудь, как медаль.

Lssd
02.04.2021, 20:48
ЛССД
Аж капсом пишет господи.)

Lssd
02.04.2021, 20:49
Со мной трудно, я знаю.
Мне со всеми легко.



А твоё обезличенное : «бесплодие лечится» в русском языке трактуется как однозначно лечится.
Вот ерунду же пишешь.
Лечится, значит в ситуациях, где лечение возможно - лечится. Не приговор значит.

Лета
02.04.2021, 20:50
Даже если бесплодная пара возьмет ребенка из детдома, это будет полноценная семья с мамой и папой.

Red
02.04.2021, 20:52
Аж капсом пишет господи.)

Самое время ткнуть ещё и в знаки препинания)))

Когда аргументы заканчиваются)))

Карамель
02.04.2021, 20:53
Взять - возьмут. А если узнают, что этот спец - гей, то могут уволить по статье (за несоответствие, например). Не говоря уже о том, что в целом ряде смежных организаций определенной направленности такую информацию о себе держат в страшном секрете.

Вспомнила ))
Писала уже там в Избе извращенца.
Но повторю теперь здесь ).
У нас, в Глобусе был уволен охранник.
В общем , соцсети подставили , ибо всем в инсте контакты предлагают из списка, из чатов, и т д.
Так вот, кто-то из администрации охраны в инсте наткнулся на его необычный акк, с оригинальными видео, на одном из которых он плясал голым перед камерой , крутя жопкой, потом сел за стол на кухне и стал мастурбировать, итог действия слил на тарелку, а потом чайной ложечкой сожрал...

В обсуждениях люди сказали, что таким образом он искал себе партнёров )

Мелисента
02.04.2021, 20:54
По какой?)
К сожалению, по любой надуманной могут.
Я говорю о случаях, про которые знаю, где фигурировало систематическое опоздание на работу и прогулы, пьянство на рабочем месте, нарушение трудовой дисциплины.
Правда, после обращения в суд, эти люди получили компенсации, но это стоит и денег, и времени, и нервов.

Red
02.04.2021, 20:54
Мне со всеми легко.




Вот ерунду же пишешь.
Лечится, значит в ситуациях, где лечение возможно - лечится. Не приговор значит.
А у тех , у кого не лечится, приговор.
Не дадим усыновлять по твоей теории?
Их же Природа такими сделала.

Лета
02.04.2021, 20:56
Вспомнила ))

Нда уж.
Как ни борись за права таких, они себя сами подставят.

Lssd
02.04.2021, 20:57
Когда аргументы заканчиваются)
?



А у тех , у кого не лечится, приговор.
Неважно. Все опции для зачатия есть. Просто не работают.

У нетрадиционной пары нет.
Пример со слепым и безглазым.

Red
02.04.2021, 20:57
Даже если бесплодная пара возьмет ребенка из детдома, это будет полноценная семья с мамой и папой.

Аааааа, вонооночо.
Значит одиноким усыновлять и опекунство запрещаем?
Там же все дико «неполноценное», дааа?

Мелисента
02.04.2021, 20:57
@Карамель, в твоем случае немного другое: широкая огласка была в соцсетях, вопрос репутации ТС.

Карамель
02.04.2021, 20:58
@Мелисента, там его тут же вызвали к начальнику охраны, заставили удалить все акки, и написать заявление.

Lssd
02.04.2021, 20:58
К сожалению, по любой надуманной могут.
Не знаю, не встречал такого ни разу.
В моей сфере вообще полно таких людей, все работают, никто их не гонит.

Карамель
02.04.2021, 21:00
@Лета, ему его права пофигу, у него проблема партнёра найти, вот да.

Лета
02.04.2021, 21:00
Аааааа, вонооночо.
Значит одиноким усыновлять и опекунство запрещаем?
Там же все дико «неполноценное», дааа?
Конечно, у ребенка, для полноценного роста, нужны папа и мама.
В ЗАГс то они вместе идут. Потом только их ответственность.

Red
02.04.2021, 21:00
?




Неважно. Все опции для зачатия есть. Просто не работают.

У нетрадиционной пары нет.
Пример со слепым и безглазым.

Да ладно.
Опции зачатия у геев нет?
Данеужели))
И куда они свои первичные половые признаки дели?))

Твои « аргументы» паралогичны»
Ты с чего то решил, что для одних можно , а другим нельзя по твоим собственным критериям.

Лета
02.04.2021, 21:02
@Лета, ему его права пофигу, у него проблема партнёра найти, вот да.
Мы сегодня днем обсуждали про выпячивание. Мне не верили, что такие люди очень любят выпячивать свою ориентацию.

Red
02.04.2021, 21:03
Конечно, у ребенка, для полноценного роста, нужны папа и мама.
В ЗАГс то они вместе идут. Потом только их ответственность.
Значит одиноким запрещаем опекунство, усыновление и размножаться?
Я правильно поняла?
Рожать только тем у кого есть официальный брак .


Приехали, мадам.:wall:

Мелисента
02.04.2021, 21:04
@Lssd, тебе повезло. И повезет тем геям, которые будут в этой сфере беспрепятственно работать.
Я говорила о сотруднике банка, PR-директоре, сотруднике МИД и секретаре. Я понимаю, что эти 4 случая - это лишь частности, но их на самом деле больше в судебной практике.
написать заявление.
Но видишь - по собственному хотя бы, а не с волчьим билетом.

Лета
02.04.2021, 21:05
Значит одиноким запрещаем опекунство, усыновление и размножаться?
Я правильно поняла?
Рожать только тем у кого есть официальный брак .


Приехали, мадам.:wall:
У меня смутное чувство, что вы меня хотите развратить, поколебать мои ценности )

Red
02.04.2021, 21:05
Мы сегодня днем обсуждали про выпячивание. Мне не верили, что такие люди очень любят выпячивать свою ориентацию.

Вы наверное ни разу ни в курсе, сколько гетеро тёток и мужиков выпячивают свою ориентацию и ищут пару на сайтах знакомств и в соцсетях.

Red
02.04.2021, 21:06
У меня смутное чувство, что вы меня хотите развратить, поколебать мои ценности )

Упаси Боже.

Лета
02.04.2021, 21:06
Вы наверное ни разу ни в курсе, сколько гетеро тёток и мужиков выпячивают свою ориентацию и ищут пару на сайтах знакомств и в соцсетях.
Я вообще не в курсе ничего.
Такое ощущение, что втягиваюсь в какую-то грязную дыру.

Карамель
02.04.2021, 21:07
@Мелисента, тут не постил бы он эти свои видео, было бы другое дело.
Вообще , на работу нельзя давать номер, на котором висят все соцсети ))
Для работы и банков должен быть отдельный номер.

Lssd
02.04.2021, 21:07
@Lssd, тебе повезло
А мне то че.:D



Я говорила о сотруднике банка, PR-директоре, сотруднике МИД и секретаре. Я понимаю, что эти 4 случая - это лишь частности, но их на самом деле больше в судебной практике.
Да может и больше, но людей вообще часто прут с работы незаконно, то есть чтобы вот именно ориентация служила причиной, это все таки частность.

Мелисента
02.04.2021, 21:09
@Карамель, вот считай, что его уволили за нарушение трудовой дисциплины (какие вы там внутренние бумажки подписываете я не в курсе).
Да может и больше, но людей вообще часто прут с работы незаконно, то есть чтобы вот именно ориентация служила причиной, это все таки частность.
Я бы сказала иначе - у гражданских - это нередкая частность.

Sandy
02.04.2021, 21:11
Значит одиноким запрещаем опекунство, усыновление и размножаться?
Я правильно поняла?
Рожать только тем у кого есть официальный брак .
У тебя неполный список.
Разведенкам установить кратчайший срок для нового вступления в брак, иначе- нарушение.
Разводы вообще желательно запретить, иначе- нарушение.
Забеременевшая незамужняя- тяжелейшее нарушение, если в кратчайший установленный срок не исполнит соответствие.
Ценность полной семьи- превыше всего.
Остальное- семейное насилие и прочие "мелочи"- не столь важны.

Карамель
02.04.2021, 21:11
@Мелисента, нет, уволился он по собственному, просто он не ожидал, что его акк найдут

Мелисента
02.04.2021, 21:14
@Карамель, если он этого не ожидал - это еще не значит, что этого не могло произойти.

Kuma
02.04.2021, 22:16
Я вообще не в курсе ничего.
Такое ощущение, что втягиваюсь в какую-то грязную дыру.

Я так понимаю , что в этой ветке всех приковывают цепями и заставляют смотреть гейскую порнуху ))
Нет , я бы с удовольствием :podmigivanie:

Архи
02.04.2021, 22:23
В общем , соцсети подставили , ибо всем в инсте контакты предлагают из списка, из чатов, и т д.
Так вот, кто-то из администрации охраны в инсте наткнулся на его необычный акк, с оригинальными видео, на одном из которых он плясал голым перед камерой , крутя жопкой, потом сел за стол на кухне и стал мастурбировать, итог действия слил на тарелку, а потом чайной ложечкой сожрал...
Брр... Мне аж поплохело. :facepalm:

Мавка
02.04.2021, 22:27
Брр... Мне аж поплохело. :facepalm:

Ну чего ты? Он же не кому-то, а себе на тарелку:D

Visitor
02.04.2021, 22:29
Ну чего ты? Он же не кому-то, а себе на тарелку:D

а это, кстати, ещё неизвестно, как далеко заходили его фантазии

Архи
02.04.2021, 22:30
Ну чего ты? Он же не кому-то, а себе на тарелку
Да не. Это если бы и женщина сделала, мне бы поплохело. Я брезгливый просто, наверное. https://realax.ru/saveimages/2021/04/02/tarssnzptcdpast7h.gif

Мавка
02.04.2021, 22:33
@Visitor,
@Архи,
Неженки какие:D

Kuma
02.04.2021, 22:34
а это, кстати, ещё неизвестно, как далеко заходили его фантазии

Ашотакое ?
Чистый белок

Архи
02.04.2021, 22:36
Неженки какие https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif
Ага. Хорошо еще что прочитал, а не увидел. А то бы прощай мой только что съеденый кексик. https://realax.ru/saveimages/2021/04/02/qr2qbtztjpwsgfju.gif

Visitor
02.04.2021, 22:48
Ашотакое ?
Чистый белок

В принципе, лучше не задумываться над тем, что ты ешь. Ведь, согласно исследованиям, человек за 70 лет съедает примерно 7 кг кала разного сорта, который почти всегда в виде микрочастиц попадает в его ЖКТ

Kuma
02.04.2021, 22:53
В принципе, лучше не задумываться над тем, что ты ешь. Ведь, согласно исследованиям, человек за 70 лет съедает примерно 7 кг кала разного сорта, который почти всегда в виде микрочастиц попадает в его ЖКТ

Вообще , сколько женщины глотают этого белка при минете , тут удивляцо нечему
Тем более он же не чужую , а свою , и если не курит , то вполне себе не противно
Не вижу , короче , статьи

Visitor
02.04.2021, 22:56
Вообще , сколько женщины глотают этого белка при минете , тут удивляцо нечему
Тем более он же не чужую , а свою , и если не курит , то вполне себе не противно
Не вижу , короче , статьи

чтоб он был здоров и ел не только свою, о чем он, похоже , мечтает. И приятного ему аппетита

Мавка
02.04.2021, 22:57
Вообще , сколько женщины глотают этого белка при минете , тут удивляцо нечему
Тем более он же не чужую , а свою , и если не курит , то вполне себе не противно
Не вижу , короче , статьи

Почему только женщины?)
И ценности пищевой там никакой нет

Kuma
02.04.2021, 22:57
чтоб он был здоров и ел не только свою, о чем он, похоже , мечтает. И приятного ему аппетита

Заманчиво
Я бы посмотрела

Айникки
02.04.2021, 22:59
Аж капсом пишет господи.)
Ой, а я и не знала, что @Red - господи. :jokingly: Теперь буду знать.

Visitor
02.04.2021, 23:14
Заманчиво
Я бы посмотрела

Попробуй у Карамели его контакты спросить. Может, она знает и у тебя что-то выгорит

Айникки
02.04.2021, 23:23
Вообще , сколько женщины глотают этого белка при минете , тут удивляцо нечему
Тем более он же не чужую , а свою , и если не курит , то вполне себе не противно
Не вижу , короче , статьи
Ничёсе :facepalm::sarcastic:

Kuma
02.04.2021, 23:24
Попробуй у Карамели его контакты спросить. Может, она знает и у тебя что-то выгорит

Да я найду где ))

Alex Алекс
02.04.2021, 23:50
Kuma, а почему Вы не пишете в других темах? или, возможно, я не прав и просто не видел...

Kuma
02.04.2021, 23:54
Kuma, а почему Вы не пишете в других темах? или, возможно, я не прав и просто не видел...

Этот форум не мой единственный
Пишу в той ветке где интересы наиболее близки
Пока так получается

Alex Алекс
02.04.2021, 23:59
Этот форум не мой единственный


аналогично





Пишу в той ветке где интересы наиболее близки


и это правильно





Пока так получается


не хочу показаться назойливым со своими советами, но попробуйте походить по другим темам, поверьте здесь есть люди, которые с удовольствием пообщаются с вами не только о сексуальных меньшинствах...

Kuma
03.04.2021, 00:01
аналогично








и это правильно








не хочу показаться назойливым со своими советами, но попробуйте походить по другим темам, поверьте здесь есть люди, которые с удовольствием пообщаются с вами не только о сексуальных меньшинствах...

Будет время пробегусь
С Тигрой поздороваюсь опять же

Карамель
03.04.2021, 00:31
Заманчиво
Я бы посмотрела
Акк удалён.
Но администрация ведь какая, сначали всё просмотрели, а потом начали...