PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

True
10.07.2015, 15:46
@Меламори, вот тебе логика: гей-пропаганда является одним из проявлений впадания общества в пост-модернизм, идущее в одном ряду с исламизмом, терроризмом и культом потребления. Но самое печальное, что это всё ещё и эстетически омерзительно: целующиеся мужики, ожиревшие тела, перерезание глоток на показательных казнях, секс с трупами, детьми, животными, разбивание кувалдами памятников искусства, бородатые женщины и сношающиеся карлики.... Оно всё звенья одной цепи.

Меламори
10.07.2015, 15:48
@True, если все-так, зачем ты слушаешь Глеба?:D

True
10.07.2015, 15:49
@Меламори, музыка хорошая и протест :)

Меламори
10.07.2015, 15:54
@True, ну так почему бы, если кино хорошее, но там есть где-то гей, не отнестись к этому как к протесту?:D

Snegurochka
10.07.2015, 15:58
извиняю)) просто ты никогда не общалась с ними, по крайней мере, с теми, кто не скрывает.
даже если бы я с ними общалась, я бы не стала говорить, что гомосексуализм - вариант нормы.
Гомосексуализм и лесбиянство для меня отклонения от нормы при любых условиях.

True
10.07.2015, 16:22
@Меламори, потому что кино это кино, а протест это протест, для этого есть Артхаус с его зелёными слониками. :)

Shadow's Dance
10.07.2015, 16:25
зеленый слоник - не лучший образчик артхауса.

Red
10.07.2015, 16:45
Да, и их всё больше.


А я ни одного не видела.

добавлено через 1 минуту

Если тебе будут показывать медленное отрезание головы у визжащей свиньи и ты захочешь выключить и отменить показ такого по ТВ в прайм тайм, это значит, что ты латентно хочешь отрезать кому-то голову?

То, что я написала касается межличностных отношений.

добавлено через 1 минуту
@Меламори, как убийство человека связано с его половой ориентацией?
не вижу связи

В описанном Аглае случае - прямое.
Человека убили из-за его сексуальной ориентации.

добавлено через 57 секунд
Уважаемые участники темы, геем быть - это нормально (для них), ну что поделать если вместо привлекательных женских тел, им нравятся волосатые задницы?!

Мне тоже нравятся волосатые мужские задницы.)))

DK
10.07.2015, 16:46
Мне тоже нравятся волосатые мужские задницы.)))

@Барб, в твоём случае это нормально! :flowers_present:

Red
10.07.2015, 16:57
английских медиков из ВОЗа?

Это медицинский термин.

добавлено через 2 минуты
хотя я понимаю, вот если у тебя бы был друг/подруга, то ты бы поняла, что они обычные люди, как и все

добавлено через 1 минуту
я это и так понимаю)
но в сексуальном плане они не такие, как большинство, так?
Большинство считается нормой в нашем обществе.

Большинство в России имеет темно-русые волосы.
Блондины - извращение и не вариант нормы?
Давай оперировать медицинскими определениями нормы.
А то мы с обывательским вариантом " нормы" так далеко заплывем, что маманегорюй))))

добавлено через 2 минуты

Я про пропаганду, а ты говоришь, ах, какие это хорошие люди, такие же, как и гетеро. Да ради Бога, хоть в два раза лучше гетеро. Не пропагандируйте такой образ сексуальной жизни, не возводите его в норму, и мне они сто лет не нужны)))

Агрессивно с детства пропагандировать гетеро можно, а показать гея ( не целующегося с себе подобными, а просто гея) во второстепенной роли в сериале - ужас ужас ужас?

Двойные стандарты.
И только потому что кому-то это не нравится?

добавлено через 2 минуты
И я тогда не понимаю, почему некрофилам не дают достаточно прав и доступа в морги. Например, ввести оферту, что если умерший не оговорил это специально, его труп разрешается к плотским утехам адекватным людям со странностями. :)

Потому что труп согласия на соитие не давал.
Как и его родственники.
Поэтому это деяние уголовно наказуемое.

Ты не сравнивай связь двух половозрелых люей по согласию с некрофилией.

Но вообще, такие ассоциации о многом говорят, уж извини))

добавлено через 4 минуты
Это один из приёмов ведения дискуссии! :idea2:



А вот так нИнАдА.
А то я как крупный :muscle:специалист по демагогии врублю пятую и будет полный трындец))

True
10.07.2015, 17:00
@Барб, ты сама читала, что я написал? Дело что ли только в законах? Ну так, допустим, примут оферту. Ты будешь это защищать?

Вернёмся к примеру с согласием. У дога стоит, женщина его хочет. Это естественно и нормально? Ты покажешь это своей дочери?

По остальным примерам тебе сказать нечего, кроме как на личности перейти? Я ведь тоже могу предположить, что ты, отстаивая позиции гомосеков, являешься лесбиянкой.

Red
10.07.2015, 17:02
@Барб, ты сама читала, что я написал? Дело что ли только в законах? Ну так, допустим, примут оферту. Ты будешь это защищать? У дога стоит, женщина его хочет. Это естественно и нормально? Ты покажешь это своей дочери? По остальным примерам тебе сказать нечего, кроме как на личности перейти? Я ведь тоже могу предположить, что ты, отстаивая позиции гомосеков, являешься лесбиянкой.

Где я на личность перешла?
Если это так, я готова извинится.

И можешь предполагать, что я лесбиянка.
Меня это не травмирует))
А ты имеешь право на свои фантазии.

True
10.07.2015, 17:06
Ты перешла здесь и снова в этом посте (https://realax.ru/showpost.php?p=936869&postcount=4794). Но вообще, такие ассоциации о многом говорят, уж извини))

добавлено через 1 минуту
А то я как крупный специалист по демагогии врублю пятую и будет полный трындец))Да уже не в первый раз вижу, как ты используешь приёмы демагогии, избегая ответов на вопросы, например, из этого поста (https://realax.ru/showpost.php?p=936868&postcount=4793). :)

Red
10.07.2015, 17:06
Ты перешла здесь и снова в этом посте (https://realax.ru/showpost.php?p=936869&postcount=4794).

Понятно.
Извини, если принял на свой счет.

Я хотела сказать, что существуют ассоциативные тесты в психиатрии.
И ассоциации действительно способны сказать о человеке больше , чем скажет он сам.
Вспомни фильмы про психиатров.
Помнишь там такие картинки дают и просят не думая дать на нее ассоциацию.
Так что, увы, но это факт.
Ассоциативные ряды говорят о том, что человек " спрятал" в подсознании".

True
10.07.2015, 17:09
@Барб, то есть ты "тестировала" мой пост, но не относила это на мой счёт? :D Интересно. Что только не придумают люди, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Спрошу иначе: чем все эти примеры хуже мужеложества? Пока я видел только что-то насчёт законности. Так вот, в ИГ, например, по закону можно жениться на девятилетних девочках. Это норма?

Red
10.07.2015, 17:12
Да уже не в первый раз вижу, как ты используешь приёмы демагогии, избегая ответов на вопросы, например, из этого поста (https://realax.ru/showpost.php?p=936868&postcount=4793). :)

Готова ответить впрямую на этот пост.
@Барб, ты сама читала, что я написал? Дело что ли только в законах? Ну так, допустим, примут оферту. Ты будешь это защищать?

Вернёмся к примеру с согласием. У дога стоит, женщина его хочет. Это естественно и нормально? Ты покажешь это своей дочери?


Малолетке не покажу.
Я и откровенный гетероконтакт малолетке не покажу.
Потому что порнуха не для малолеток.
Повзрослевшему не покажу, но объясню, что это за явление.
Захочет увидеть, сам найдет.

добавлено через 3 минуты
@Барб, то есть ты "тестировала" мой пост, но не относила это на мой счёт? :D Интересно. Что только не придумают люди, чтобы не отвечать на неудобные вопросы. Спрошу иначе: чем все эти примеры хуже мужеложества?

Тем, что животное отличается от человека.
Демагогией сейчас начал заниматься ты.))
Ты в открытую подменяешь начальные условия ( меняешь отношения человек-человек, на человек - животное) и спрашиваешь, чем они отличаются??
Всем, изначально всем.

Люди занимаются этим по взаимному согласию с себе подобными.
А насчет человек - животное...
То ты наверное в курсе, зачем за Римскими легионами гнали стадо коз?))
Подсказка - не из-за молока.

True
10.07.2015, 17:18
Ты в открытую подменяешь начальные условияНет, это лишь продолжение работы окна Овертона, в котором сначала подменилась любовь мужчины к женщине любовью мужчины к мужчине и женщины к женщине. Чем оно отличается? Да тоже всем, изначально всем(с)! У мужчины другие половые органы, другой мозг, другие гормоны. Мужчина от женщины отличается сильнее, чем обезьяна от человека, если они одного пола.

Возможно, тебе не по нраву такие аналогии, но путь именно таков. Уверен, через лет 20 будут обсуждать узаконивание части тех примеров, что я привёл выше. Если всё будет идти в том же направлении.

Red
10.07.2015, 17:20
Так вот, в ИГ, например, по закону можно жениться на девятилетних девочках. Это норма?

Ты будешь, возможно, шокирован, но в девять лет девочка способна выносить и родить ребенка.
Т.е, готова стать матерью.
Для них - норма.

Она готова физически, но не психологически.
Но в тех странах, где это разрешено, девочка, выйдя замуж, попадает в большой семейный клан.
Там бабки, мамки, тетки, сестры, братья...
Они берут на себя часть ответственности за несозревшего в психологическом плане ребенка.
Они помогают нянчить, растят из ребенка взрослого.

И заметь.
Как только люди уходят от кланового варианта семьи, так брачный возраст резко возрастает.
Это не случайно.
Пример , европейские страны.
Чем разобщеннее несколько поколений в семье, тем выше брачный возраст.
Чем сплоченнее ( Восточные страны), тем возраст резко спускается вниз.

Ты же, как я поняла писатель и публицист.
Ты не мог не обратить на это внимания.

True
10.07.2015, 17:23
Для них - норма.Вот! Я ждал этих слов. :) Для них норма, для нас - нет. Так же и с геями: для Запада норма баловаться в попу, для России - нет.

добавлено через 36 секунд
Ты же, как я поняла писатель и публицист.
Ты не мог не обратить на это внимания.это был мой хитрый план :D

Red
10.07.2015, 17:25
Нет, это лишь продолжение работы окна Овертона, в котором сначала подменилась любовь мужчины к женщине любовью мужчины к мужчине и женщины к женщине. Чем оно отличается? Да тоже всем, изначально всем(с)! У мужчины другие половые органы, другой мозг, другие гормоны. Мужчина от женщины отличается сильнее, чем обезьяна от человека, если они одного пола.

Возможно, тебе не по нраву такие аналогии, но путь именно таков. Уверен, через лет 20 будут обсуждать узаконивание части тех примеров, что я привёл выше. Если всё будет идти в том же направлении.

Я тебя опять шокирую наверное, но меня сложно напугать сексуальными опытами с животными, хотя я их и не одобряю.
Знатные дамы на протяжении веков играли в эти игры с догами)))

добавлено через 50 секунд
Вот! Я ждал этих слов. :) Для них норма, для нас - нет. Так же и с геями: для Запада норма баловаться в попу, для России - нет.



Я не очень поняла.
Ты сейчас за всю Россию сказал?
хм...))))

добавлено через 43 секунды

это был мой хитрый план :D

Похоже, он не удался.
Я на это не купилась, да?)))

True
10.07.2015, 17:27
Ты сейчас за всю Россию сказал?
хм...))))Как и ты выше (https://realax.ru/showpost.php?p=936881&postcount=4800) за весь ИГИЛ и другие страны в пол-мира. :)

добавлено через 1 минуту
Я на это не купилась, да?)))судя по объёму интересных сведений, вполне купилась :)

Red
10.07.2015, 17:33
Нет, это лишь продолжение работы окна Овертона...

А что это вообще такое?
Стесняюсь своей недалекости, но я не в курсе.)

добавлено через 1 минуту
Как и ты выше (https://realax.ru/showpost.php?p=936881&postcount=4800) за весь ИГИЛ и другие страны в пол-мира. :)


Я не отвечала за весь ИГИЛ.
Я только предъявила факты .
А нормой они это сочли сами, без меня, назначив подобный брачный возраст.
Ты передернул)))

добавлено через 1 минуту

судя по объёму интересных сведений, вполне купилась :)

Интересные сведения?
А что конкретно ты счел интересным, если не секрет?

добавлено через 2 минуты
@True, Кстати, чтобы не забыть, напишу сейчас.
С тобой интересно вести полемику.
Спасибо за диалог.

True
10.07.2015, 17:41
А что это вообще такое?Выше Сигита, да и я тоже, давали ссылку на это понятие. Вот выдержка из Вики (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80% D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0).

А нормой они это сочли сами, без меня, назначив подобный брачный возраст.Ну, как сказать... Их законы держатся на военно-религиозной диктатуре, не факт, что весь народ эту норму поддерживает.
Интересные сведения?Ну, вот эта компиляция фактов (https://realax.ru/showpost.php?p=936881&postcount=4800), например :)
С тобой интересно вести полемику.Спасибо, с тобой тоже интересно, правда иногда выводишь из себя :D

Red
10.07.2015, 17:50
Ну, как сказать... Их законы держатся на военно-религиозной диктатуре, не факт, что весь народ эту норму поддерживает.

Норма в данном случае - это нормально для них.
Медицина не имеет на этот случай никаких диагнозов.
Рожать может, значит нормально.
Это скорее юридический аспект.
Если законом разрешено, то норма.

Ну, вот эта компиляция фактов (https://realax.ru/showpost.php?p=936881&postcount=4800), например :)

Понятно)
Почитаю.

Спасибо, с тобой тоже интересно, правда иногда выводишь из себя :D
Спасибо.

Да, есть за мной такое.))
Профдеформация.
Я долго занималась ораторским исксством и искусством полемики.
Я люблю побеждать, меня на это " натаскивали".
К сожалению, дискуссии на которых я специализировалась, не предполагали поиска компромиссов, скорее вариант " я тебя к стенке прижму" и " размажу"))).
Вот и вылезает периодически.
Если что, махни, я заторможу.
Тормоза у меня отличные)))

Еще раз спасибо за интересный диалог.
Выходи почаще из своих пенатов к народу.
Я буду рада.

True
10.07.2015, 17:52
Медицина не имеет на этот случай никаких диагнозов.
Рожать может, значит нормально.:) Ну тут остаётся лишь воспользоваться любимым аргументом Сигиты: геи рожать не могут! :D


Еще раз спасибо за интересный диалог.
Выходи почаще из своих пенатов к народу.Буду время от времени, но если буду слишком много дискутировать, дизайн так и останется висеть недоделанным. :pardon:

Sigita
10.07.2015, 18:25
А потом, прямо по окну Овертона, станет даже как-то стеснительно, что ни разу не баловался в попу... :rumianec:
А физиология женской и мужской попы одинаковая))

мне хочется понять, ты знаешь, о чем говоришь или нет.
Чтоб понять вред наркотиков не обязательно обзавестись друзьями наркошами или самому стать наркоманом.
Название некорректное, если быть точным, то педерастия - это любовь к мальчикам, то есть любовные отношения взрослого мужчины и мальчика.
Инересно когда и каким образом было подменено разьяснение педерастии. При советов за педерастию сажали и это было обыновеное мужеложество.

True
10.07.2015, 18:28
А физиология женской и мужской попы одинаковая))это ты типа меня уговариваешь? :rofl:

Sigita
10.07.2015, 18:31
это ты типа меня уговариваешь? :rofl:
Предупреждаю :nunuka:))

Меламори
10.07.2015, 18:38
@Sigita, знаешь, чем ты занимаешься? Правильно, подменой понятий. Наркотик убивает, оказывает тлетворное влияние на организм, убивает его, а гомосексуализм на человека такого влияния не имеет. Опять же, это было некорректное сравнение, эти явления нельзя ставить в один ряд.

Sigita
10.07.2015, 18:41
Наркотик убивает, оказывает тлетворное влияние на организм
Я привела не сравение, а пример.
Если смотреть шире то педерастия убивает род.

Меламори
10.07.2015, 18:43
@Sigita, чем?

добавлено через 23 секунды
Ок, пример не корректный.

Sigita
10.07.2015, 18:50
чем?
Тем :D

добавлено через 7 минут
https://s019.radikal.ru/i612/1507/ba/285bb3cd908d.jpg

Меламори
10.07.2015, 18:51
@Sigita, ой, не преувеличивай.

Sigita
10.07.2015, 18:53
Опрос:

РОССИЯНЕ СЧИТАЮТ ОДНОПОЛЫЕ «БРАКИ» НЕДОПУСТИМЫМИ
По данным социологов, право гомосексуалистов на «брак» признают только 8% опрошенных.

Большая часть россиян (80%) высказалась против однополых «браков», таковы данные опроса, опубликованного в пятницу на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает РИА Новости

По данным социологов, право гомосексуалистов на «брак» признают только 8% опрошенных.

«К людям нетрадиционной сексуальной ориентации в нашем обществе в целом относятся довольно прохладно. Каждый шестой (15%) считает их обычными мужчинами и женщинами, но не желает общаться с ними лично. Другие называют гомосексуализм болезнью: медицинского характера (20%) или социального (15%)», — говорится в сообщении.

Согласно проведенному ВЦИОМ опросу, к однополым «бракам» россияне относятся еще более категорично, чем 10 лет назад: в 2004 году против таких «браков» высказались 59%, а сегодня — 80%.

добавлено через 49 секунд
Класс как проценты форум отражает :rofl:))))))))))

Red
10.07.2015, 19:07
Инересно когда и каким образом было подменено разьяснение педерастии. При советов за педерастию сажали и это было обыновеное мужеложество.

Понятия подменяешь ты.
Открой законы СССР и почитай.
Педерастия и мужелонство - две разные статьи.

добавлено через 1 минуту
@Sigita, знаешь, чем ты занимаешься? Правильно, подменой понятий. Наркотик убивает, оказывает тлетворное влияние на организм, убивает его, а гомосексуализм на человека такого влияния не имеет. Опять же, это было некорректное сравнение, эти явления нельзя ставить в один ряд.

Да, Сигита демагогией занимается перманентно.
Пора уже привыкнуть)))

добавлено через 2 минуты
Я привела не сравение, а пример.
Если смотреть шире то педерастия убивает род.

А давайте еще запретим и начнем карательную психиатрию в отношении чайлдфри.
Они тоже убивают свой род.
Причем осознанно.
Выбор то у них есть, а они.....парррразиты, хи.

В отличии от геев.
У них-то выбора нет.
Ну не могут они совокупляться с лицами противоположного пола.
Противно это их природе.

Sigita
10.07.2015, 19:11
Понятия подменяешь ты.
Открой законы СССР и почитай.
Уголовная ответственность за мужеложство была введена в законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года. В советском уголовном праве мужеложство относилось к преступлениям против личности и наказывалось лишением свободы сроком до пяти лет, а при отягчающих вину обстоятельствах (например, при совершении мужеложства с несовершеннолетними) — на срок до 8 лет.[1]
Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D 0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D0% B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 _%D0%B2_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0

добавлено через 1 минуту
чайлдфри.
А как это по нашему?

Red
10.07.2015, 19:11
Источник https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D 0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0 %BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D1%83%D0% B6%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 _%D0%B2_%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0

Еще лучше.
Ну что, нет в законе термина педерастия?
А кто тут флагом махал на предыдущей странице, заявляя что в последние годы это понятие подменили на гомосексуализм?

Sigita
10.07.2015, 19:12
Ну что, нет в законе термина педерастия?
Потому что инфо всё время переписывают.

Red
10.07.2015, 19:13
А как это по нашему?

А это как раз по вашему.
Это европейский термин.
Люди, осознанно не желающие иметь детей.

добавлено через 57 секунд
Птому что ифо вё время переписывают.

Чиво?
Куда переписывают?
Аргументов уже не осталось?

Sigita
10.07.2015, 19:16
А это как раз по вашему.
Это европейский термин.
При чём тут европа, когда мы общаемся на русском?

добавлено через 1 минуту
Чиво?
Куда переписывают?
Аргументов уже не осталось?
Очевидно что педерасты добились, чтоб этот их "оскорбляющий" русский термин был бы изьят.
Интересно сколькo это стоило?))

Константин
10.07.2015, 19:18
Инересно когда и каким образом было подменено разьяснение педерастии.
А здесь и разъяснять ничего не требуется, но тем не менее... Слово "Педерастия" происходит из греческого и переводится как "Дитя", "мальчик" и "любящий", "любовь к мальчикам".
Поэтому, раз мы так любим ссылаться на разные научные исследования, то давайте выражаться правильно и называть вещи своими именами. Если про мужчин, то "гомосексуалисты", "геи" - только так и больше никак.

Sigita
10.07.2015, 19:23
@Константин, у всех слов есть какие-то корни. Гей это весельчак.
Очень сомнительная корень..

Лазарус
10.07.2015, 19:24
А давайте еще запретим и начнем карательную психиатрию в отношении чайлдфри.
Интересная тема. И вроде на форуме пока нет...

Константин
10.07.2015, 19:31
@Константин, у всех слов есть какие-то корни. Гей это весельчак.
Очень сомнительная корень..
А детский врач - это педиатр, тоже корень из разряда сомнительных :)

Red
10.07.2015, 19:47
При чём тут европа, когда мы общаемся на русском?



childfree
Свободные от детей.

Ты не в курсе этого термина?

добавлено через 1 минуту

Очевидно что педерасты добились, чтоб этот их "оскорбляющий" русский термин был бы изьят.
Интересно сколькo это стоило?))

епрст.
Это единственный комментарий который мне приходит в голову.
Остальные - непечатные)

Константин
10.07.2015, 19:51
Мужчина с женщиной занимающиеся сексом это хорошо и естественно. А вот интересно, если они в своих играх любовных страпон используют, то это как? Будет относится к гомосексуальной категории. Ведь гомосексуализм это когда мужчина мужчину, а если женщина мужчину?

Red
10.07.2015, 19:51
@Константин, у всех слов есть какие-то корни. Гей это весельчак.
Очень сомнительная корень..

А словарь открыть и посмотреть этимологию слова ?
Лучше же просто сиеть и додумывать, дааа?
Сигита, а словари тоже геи купили на корню, как и ученых этимологов?

Snegurochka
10.07.2015, 19:51
В описанном Аглае случае - прямое.
Человека убили из-за его сексуальной ориентации.
из контекста выдернуто, мы говорили не об этом, почитай суть беседы
Агрессивно с детства пропагандировать гетеро
что значит "агрессивно пропагандировать гетеро"? ты еще сказки вспомни, да?
Или, может, ты не гетеро-? если да, тогда понятен такой выпад.
Мы живем в гетеросексуальном обществе, если ты не знала до сих пор.
Продолжение рода, как завещала нам матушка природа, это естественно, поэтому гетеро большинство.
И слава Богу, а то б повымерли уже все с такими-то заявлениями об агрессивной пропаганде гетеро :biggrin2:


Большинство в России имеет темно-русые волосы.
Блондины - извращение и не вариант нормы?
Не передергивай.
Речь здесь идет о сексуальных меньшинствах.


Двойные стандарты.
у кого ты это здесь заметила?
все говорят о своей точке зрения, как и ты.

Red
10.07.2015, 19:56
что значит "агрессивно пропагандировать гетеро"? ты еще сказки вспомни, да?
Или, может, ты не гетеро-? если да, тогда понятен такой выпад.
Мы живем в гетеросексуальном обществе, если ты не знала до сих пор.
Продолжение рода, как завещала нам матушка природа, это естественно, поэтому гетеро большинство.
И слава Богу, а то б повымерли уже все с такими-то заявлениями об агрессивной пропаганде гетеро :biggrin2:

Ой, только не надо мне про матушку -природу, ага.
С момента изобретения оральных контрацептивов на природу положили , пардон, с прицепом)).
И не забываем про чайлдфри.
Эти вообще отрываются по-полной из серии : Могу, но не хочу.
Я гетеро.
Но я терпеть не могу крайностей и деления людей по признаку цвета кожи, национальности, вероисповеданий и сексуальных предпочтений.
Я считаю это нацизмом.

А что, у нас только гомо воспринимают гомо за людей?


А агрессивная реклама гетеро, да, агрессивная.
Причем с детства, со сказок.
Ребенку вдалбливается с детства некий формат отношений.
Просто люди перестали это замечать.

Snegurochka
10.07.2015, 19:57
Поэтому, раз мы так любим ссылаться на разные научные исследования, то давайте выражаться правильно и называть вещи своими именами. Если про мужчин, то "гомосексуалисты", "геи" - только так и больше никак.
нет, не так.
из Википедии
Педерасти́я (от др.-греч. παῖς — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще

Red
10.07.2015, 19:59
Не передергивай.
Речь здесь идет о сексуальных меньшинствах.


Я провела пример к термину " норма".
Какое же это передергивание.

добавлено через 2 минуты

у кого ты это здесь заметила?
все говорят о своей точке зрения, как и ты.

Двойные стандарты в том, что гетеро реклама воспринимается как норма, а несчастный гей в сериале на заднем плане вводит в состояние " УжОс".

Значит нам можно все, а им даже не отсвечивать?
Это и есть - двойные стандарты.

Snegurochka
10.07.2015, 20:04
С момента изобретения оральных контрацептивов на природу положили , пардон, с прицепом)).
это ты так решила?
просто стали регулировать рождаемость, только и всего.
И не забываем про чайлдфри.
переводим - эгоистичные нарциссы, которые любят только себя, больше им никто не нужен.
и зачем о них помнить, непонятно))
А агрессивная реклама гетеро, да, агрессивная.
Причем с детства, со сказок.
Ребенку вдалбливается с детства некий формат отношений.
это веками создавалось, вообще-т))
не считаю, что это агрессивно или как-то еще плохо.
Это для меня естественно.

добавлено через 27 секунд
Я провела пример к термину " норма".
некорректный пример)
здесь таких много было, не только у тебя))

Red
10.07.2015, 20:13
это ты так решила?
просто стали регулировать рождаемость, только и всего.


Нене.
Тут гораздо интереснее.
Изобретение ОК совпало по времени с движением " детей цветов".
Провозгласило фактически возможность " безнаказанно" заниматься сексом.
Это дало огромный толчок к освобождению женщины от нежелательной беременности.
Это была революция в медицине, которая в какой-то мере спровоцировала сексуальную " революцию" в социуме.


Если интересно, будет время и желание, почитай.
Это очень интересное время.
Это было из тех открытий которые переворачивают социум.

добавлено через 2 минуты

это веками создавалось, вообще-т))
не считаю, что это агрессивно или как-то еще плохо.
Это для меня естественно.


Именно, что.
Веками вдалбливалось, вдалбливалось.
Настолько вдолбилось, что стало естественным.
Перестали даже замечать, что такая реклама существует.
И то, что тебя она не раздражает еще не говорит, что рекламы нет.

И к чему мы опять пришли?
Что значит гетеро можно " вдалбливать", а гомо пусть не отсвечивают в принципе?)

добавлено через 1 минуту

некорректный пример)
здесь таких много было, не только у тебя))

В чем он некорректен?

Snegurochka
10.07.2015, 20:14
Провозгласило фактически возможность " безнаказанно" заниматься сексом.
Это дало огромный толчок к освобождению женщины от нежелательной беременности.
Это была революция в медицине, которая в какой-то мере спровоцировала сексуальную " революцию" в социуме.
а я разве не об этом говорила?)
стали чаще с презервативом и без страха нежелательной беременности, кстати, и от венер. болезней защищает.
Женщина наконец-то расслабилась в постели в кой-то веки :biggrin2:

Red
10.07.2015, 20:16
а я разве не об этом говорила?)
стали чаще с презервативом и без страха нежелательной беременности, кстати, и от венер. болезней защищает.
Женщина наконец-то расслабилась в постели в кой-то веки :biggrin2:

Не презервативы перевернули мир.
А ОК.
Оральные контрацептивы.
Изобретены в 60 годы.

Snegurochka
10.07.2015, 20:18
И то, что тебя она не раздражает еще не говорит, что рекламы нет.
я рекламу вообще не смотрю
но знаю принципы построения рекламы, читала)
сексуальность там впереди планеты всей, еще юмор ценится, привлечение детских симпатичных мордашек и тд. и т.п.
это я про открытую рекламу.

Веками вдалбливалось, вдалбливалось.
Настолько вдолбилось, что стало естественным.
и что? что плохого в этом? я уже сказала, что не вижу ничего плохого.
гетеросексуальные отношения - норма.
гомосексуальные - отклонение.

добавлено через 50 секунд
В чем он некорректен?
по отношению к теме.

Red
10.07.2015, 20:21
и что? что плохого в этом? я уже сказала, что не вижу ничего плохого.
гетеросексуальные отношения - норма.
гомосексуальные - отклонение.

Ты издеваешься, что ли?)))
Ты понимаешь, что ты сейчас сказала?

Тебе можно, а другому тоже самое ( да какое там тоже самое, просто появляться на экране нельзя) делать нельзя.
А почему нельзя?
Да, потому что Снегурочке это не нравится.
Ну, зашибись.

Это двойные стандарты.

Snegurochka
10.07.2015, 20:21
Не презервативы перевернули мир.
А ОК.
Оральные контрацептивы.
Изобретены в 60 годы.
химия похуже резинки будет, ИМХО.
пользовалась, сбила себе гормоны.

Red
10.07.2015, 20:23
по отношению к теме.

То, что он не по теме, я признаю.
Но как пример, иллюстрирующий термин, вполне себе корректен.
Это называется ассоциативный ряд.

добавлено через 1 минуту
химия похуже резинки будет, ИМХО.
пользовалась, сбила себе гормоны.

Не об этом речь сейчас.
А о том, что на Природу давно " положили".
Так что, привлекать ее в качестве аргумента уже даже не смешно.

Snegurochka
10.07.2015, 20:24
Это двойные стандарты.
и что я ТАКОГО сказала? высказала свое мнение, как и ты.
Можешь не стараться, не переубедишь)
да пусть голубые появляются на экране, но не мельтешат везде и всюду, не кричат об ущемлении их прав (никто их ни в чем не ущемлял, законы Конституции равны, а вот отношение людей к ним будет всегда разное)
Еще раз повторяю, уже раз в пятый, что я против пропаганды, а не против геев и лесби.

Степлер
10.07.2015, 20:25
Прочитала то, что было написано после моего ухода спать вчера вечером, и вот какой вывод у меня сложился. Поправьте, если я не права. ))

СИГИТУ, насколько я вижу по её постам, волнуют не сами гомосексуалисты и им подобные как таковые. Её волнует то влияние, которое существование малых сих оказывает - или может оказать в будущем и в ближайшем настоящем - на гетеросексаульных людей, в частности, на детей.

Ну, и тогда это вопрос действительно не о геях и пр., а о СМИ, о фриковских и прочих парадах и так называемой пропаганде, а это уже совсем другое дело.

Геев запретить и поубивать всех скопом нельзя - это фашизм, я считаю. Пропаганду запретить - тоже вряд ли получится, любая страна воскликнет, что она - "свободная страна" и геи в ней имеют равные права с остальными людьми (что является, по крайней мере, согласно буквы закона, истиной).

И что же тогда делать людям, подобным СИГИТЕ, боящимся не столько самих гомосесуалистов, с которыми они вряд ли лично знакомы (учитывая повышенный уровень идиосинкразии по отношению к ним), сколько раздуваемых вокруг них проблем, вопросов и прочего?

Мой ответ однозначен: хорошо воспитывать собственных детей. Семья, как ни крути, была и остаётся главной ячейкой общества, хоть в нашем бывшем СССР, хоть в период наиновейшей капиталистической истории наших разъединившихся государств.

Так что выход, на мой взгляд, возможен лишь такой: воспитывать свою семью, то есть - заниматься своим собственным делом. Не ограждать своих чад, не навешивать им шоры на глаза - пропаганда вещь хитрая, что-то где-то случайно да увидят или прочитают о геях и самые "ограждаемые" дети. Сто тысяч раз объяснять: да, детка, такое явление существует, имей это в виду!

Но, воспитывая детей "правильно", главное - не перебощить. Не внушать им опасные, антигуманные, фашисткие мысли о необходимости уничтожений, запретов и пр. Иначе проблема выльется в такую уродливую форму, что лично я, уж скорее, с геем или лесбиянкой, имеющими нормальный характер, не вопящими ни о чём таком слишком громко, нормально работающими, пообщаюсь, нежели с деточкой, воспитанной в духе "найти и уничтожить гея!".

Это всё имхо, разумеется. ))

Snegurochka
10.07.2015, 20:26
Это называется ассоциативный ряд.
ассоциативных рядов может быть масса, все приводить будем?
вот Тру уже говорил о человеке и арбузе)))
это у кого как фантазия работает.
И вообще, надоело уже. И чего я сюда вошла в эту тему. С утра уже булки мяли-мяли, мяли-мяли))) охрипли все :biggrin2:

Red
10.07.2015, 20:29
и что я ТАКОГО сказала? высказала свое мнение, как и ты.
Можешь не стараться, не переубедишь)
да пусть голубые появляются на экране, но не мельтешат везде и всюду, не кричат об ущемлении их прав (никто их ни в чем не ущемлял, законы Конституции равны, а вот отношение людей к ним будет всегда разное)
.

Ничего такого.
Обычный вариант двойных стандартов.

Тебе можно, а Петьке тоже самое - нельзя.
А почему нельзя?
Да потому что Снегурочке Петька не нравится.

Я и не пытаюсь переубеждать.
Оно мне надо?

Еще раз повторяю, уже раз в пятый, что я против пропаганды, а не против геев и лесби
Да неужели?
Именно поэтому гетеро можно перманентно кувыркаться в постели на экране, а геям даже появляться на заднем плане нельзя?
Потому что ты против рекламы и пропаганды?
Рекламы и пропаганды чего?
Зубной пасты?
Или против рекламы геев?
Гетеро можно себя рекламировать, даа?

А с какого перепугу такое неравноправие?

Snegurochka
10.07.2015, 20:33
@Барб, я против агрессивной рекламы гомосексуализма.
И закончим на этом. Надоело. Пойду лучше киношку посмотрю)) без геев :biggrin2:

Red
10.07.2015, 20:35
@Барб, я против агрессивной рекламы гомосексуализма.


А где ты ее видела?

И закончим на этом. Надоело. Пойду лучше киношку посмотрю)) без геев :biggrin2Приятного просмотра)))

Степлер
10.07.2015, 20:36
Добавлю пару слов.
Гомосексуализм - факт? Факт. И всегда им был. Бороться с фактами, имеющими место в нашей с вами объективной реальности, невозможно.
С фактами не борются (не беру такие крайние проявления, как революции, это особый и отдельный вопрос). Факты надо всего лишь учитывать.

И ещё - я удивлена такой антихристианской и нетерпимой, фашистской позицией СИГИТЫ, которая, насколько мне известно, верует в Бога. Раз уж Он ел с мытарями и блудниц не позволял побивать камнями, думаю, Он и геев бы понял и простил.

Константин
10.07.2015, 21:30
@Snegurochka,
Педерасти́я (от др.-греч. παῖς — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще
Верна первая часть этого определения. Во второй части ссылаются на литературный русский язык, а в нём и мат считается нормой, поэтому это не является правильным.

Мила
10.07.2015, 21:36
«Дорогой, я - женщина. Я не обязана быть сильной и решать все за двоих.
Если и ты на это не способен, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.»

Стырено с тырнетафф.)) :hihi:

Sigita
10.07.2015, 21:51
@Snegurochka,

Верна первая часть этого определения. Во второй части ссылаются на литературный русский язык, а в нём и мат считается нормой, поэтому это не является правильным.
На литовском языке термина мужеложество нету, а как законы были одинковы во всём СССР, то была статья за пИдерастию и под неё шли все гомики.
Пыталась найти подтверждение своим словам, но в нете всё тчательно удалено и нету никакой подробной инфо о законах того времени.
А детский врач - это педиатр, тоже корень из разряда сомнительных :)
Все знают что педо это всё что связанно с детьми, но почему власть советов мужские отношения назвала педерастией, трудно сказать.
Так как трудно сказать, почему пидерасты взяли себе название весёлый.
Думаю ничего весёлого нет, когда от долбания анала очко не держит каку...
СИГИТУ, насколько я вижу по её постам, волнуют не сами гомосексуалисты и им подобные как таковые. Её волнует то влияние, которое существование малых сих оказывает - или может оказать в будущем и в ближайшем настоящем - на гетеросексаульных людей, в частности, на детей.
Ну, и тогда это вопрос действительно не о геях и пр., а о СМИ
Не было бы поджигателей, не было и пожара.

Personal Jesus
10.07.2015, 22:01
А давайте прикрутим голосовалку, можно даже анонимную :mail:

Степлер
10.07.2015, 22:02
А давайте прикрутим голосовалку, можно даже анонимную :mail:

А давайте! )))

Personal Jesus
10.07.2015, 22:05
А давайте! )))
И варианты ответов:
- отрицательно
- они мне не мешают

Red
10.07.2015, 22:06
Все знают что педо это всё что связанно с детьми, но почему власть советов мужские отношения назвала педерастией, трудно сказать.
Так как трудно сказать, почему пидерасты взяли себе название весёлый.



Ты бы хоть свои собственные цитаты и ссылки на законы вычитывала.
Хотя бы для прикола.
Вот твоя собственная цитата.

Уголовная ответственность за мужеложство была введена в законодательство РСФСР (Уголовный кодекс РСФСР 1926 года) 7 марта 1934 года и действовала до 3 июня 1993 года. В советском уголовном праве мужеложство относилось к преступлениям против личности и наказывалось лишением свободы сроком до пяти лет, а при отягчающих вину обстоятельствах (например, при совершении мужеложства с несовершеннолетними) — на срок до 8 лет.[1]

Власть советов использовала термин " мужелонство", а не педерастия.

Мила
10.07.2015, 22:42
Геев запретить и поубивать всех скопом нельзя - это фашизм, я считаю.
Да. Это преступление, такого не будет никогда. И это тоже правильно, потому что жизни лишать людей за то что они другие никто не имеет права.

Степлер
10.07.2015, 22:44
И вообще, бабушка моя покойная говорила так: "Начни с себя - и хватит с тебя".
Надо не мир "улучшать" расстрелами и запретами, а себя, родимого, совершенствовать, учить себя терпимости, пониманию, доброте, этим и мир реально улучшишь. ))))

Red
10.07.2015, 22:49
И вообще, бабушка моя покойная говорила так: "Начни с себя - и хватит с тебя".
Надо не мир "улучшать" расстрелами и запретами, а себя, родимого, совершенствовать, учить себя терпимости, пониманию, доброте, этим и мир реально улучшишь. ))))

«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (С)

(Серафим Саровский)

Искра
10.07.2015, 22:51
Степлер - вы светоч Истины, Добра и Разума в этой теме... и юмора)

Степлер
10.07.2015, 23:01
Степлер - вы светоч Истины, Добра и Разума в этой теме... и юмора)

Ой, спасибо! )))))) :rumianec:

А мне нравится, как Барб пишет, взвешенно и логично. :clapclap:

добавлено через 2 минуты
«Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (С)

(Серафим Саровский)

Истинно так. ))))

кошмарт
10.07.2015, 23:06
И вообще, бабушка моя покойная говорила так: "Начни с себя - и хватит с тебя".
Мои бабушка прабабушка тоже! А еще говорили-"Не делай вид что ты лучше других- тогда не будешь тогда казаться дураком."

Personal Jesus
10.07.2015, 23:12
Мои бабушка прабабушка тоже! А еще говорили-"Не делай вид что ты лучше других- тогда не будешь тогда казаться дураком."
А вот и мудрость, передаваемая поколениям

Snegurochka
10.07.2015, 23:14
Верна первая часть этого определения. Во второй части ссылаются на литературный русский язык, а в нём и мат считается нормой, поэтому это не является правильным.
не в тему офф, но не смогла пройти мимо.
где ты в нормах литературного русского языка увидел мат? обалдел что ли? :blink:
Словарь Ожегова брал хоть раз в руки?

Константин
10.07.2015, 23:22
не в тему офф, но не смогла пройти мимо.
где ты в нормах литературного русского языка увидел мат? обалдел что ли? :blink:
Словарь Ожегова брал хоть раз в руки?
Пушкин, Есенин, Маяковский в своих произведениях мат использовали а их нам в пример ставили как образцы русской словесности.

добавлено через 2 минуты
Чтобы не быть голословным.
Маяковский (отрывок)
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!

Пушкин:
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! ебёна мать!
(“Телега жизни”)
...
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
...
Подойди, Жанета,
А Луиза — поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет хуй,
Только вас увидишь.
(“Сводня грустно за столом”)
...
Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ёб?
(“Рефутация г‑на Беранжера”)



Есенин:
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

кошмарт
10.07.2015, 23:23
Пушкин, Есенин, Маяковский в своих произведениях мат использовали
А так же Толстой-А.Н который,також матом не брезговал...

Snegurochka
10.07.2015, 23:24
Пушкин, Есенин, Маяковский в своих произведениях мат использовали а их нам в пример ставили как образцы русской словесности.
Константин, ты сейчас жестко оффтопишь и меня втягиваешь.
Произведения классиков с матом включены в школьную программу?
Не пиши хоть ерунды-то.
Мат - это не норма литературного русского языка.
Поинтересуйся хотя бы, что такое нормы современного русского литературного языка.

Personal Jesus
10.07.2015, 23:27
Единственную норму, которую я помню, это слово сука. Усвистала :-[

Константин
10.07.2015, 23:29
@Snegurochka,
@Мелисента,
Нижайше прошу меня извинить. Не буду склонять русскую словесность в неприглядном для её направлении.

Степлер
10.07.2015, 23:31
@Константин, да, тут ты не прав. ))) Это не норма. )) А если ещё учесть, что многие выражения пришли из тюркских языков, то мат вообще к русскому языку имеет весьма отдалённое отношение.

добавлено через 14 секунд
Мои бабушка прабабушка тоже! А еще говорили-"Не делай вид что ты лучше других- тогда не будешь тогда казаться дураком."

Ну да. )))

Sigita
11.07.2015, 15:47
А давайте прикрутим голосовалку, можно даже анонимную :mail:
А что от этого измениться?
Власть советов использовала термин " мужелонство", а не педерастия.
Я имела в виду законы на литовском языке. Или я не ясно написала:
На литовском языке термина мужеложество нету, а как законы были одинковы во всём СССР, то была статья за пИдерастию и под неё шли все гомики.
А вот и мудрость, передаваемая поколениям
Похоже мудрость не сумели передать, потому что сегодняшняя молодёжь себя считает мудрыми и пример берёт не со своего народа, а подглядывает за рубеж...

Red
11.07.2015, 16:10
А что от этого измениться?

Я имела в виду законы на литовском языке. Или я не ясно написала:


..

Я этот пост написала цитируя вот это:

Сообщение от Sigita
Все знают что педо это всё что связанно с детьми, но почему власть советов мужские отношения назвала педерастией, трудно сказать.
Так как трудно сказать, почему пидерасты взяли себе название весёлый.

Ты задаешь вопрос ''почему власть советов назвала отношения педерастией''.
Власть Советов их так не называла.
Власть Советов в законе их называла мужелонство.
Педерастией их называешь ты.

Sigita
11.07.2015, 16:36
Власть Советов их так не называла.
Власть Советов в законе их называла мужелонство.
Педерастией их называешь ты.
Ты првада не понимаешь или притворяешься? :what:))))))))))
Может ты мне скажешь как по литовски мужеложество?

Red
11.07.2015, 16:41
Ты првада не понимаешь или притворяешься? :what:))))))))))
Может ты мне скажешь как по литовски мужеложество?

А что, Власть Советов сменила национальность?
Ты же на Власть Советов ссылалась, а не на перевод на литовский .

Sigita
11.07.2015, 16:45
А что, Власть Советов сменила национальность?
Ты же на Власть Советов ссылалась, а не на перевод на литовский .
Хочешь поговорить про власть сoветов? :D

Red
11.07.2015, 16:49
Хочешь поговорить про власть сoветов? :D
Неа.
Ты завела этот разговор, а не я.

Sigita
11.07.2015, 16:56
Неа.
Ты завела этот разговор, а не я.
Я гoворила о литовском названии мужеложества, который в советском уголовном кодексе именовался как Piderastija :pardon:

Personal Jesus
11.07.2015, 17:21
@Sigita, кто виноват в том, что ваша молодежь посматривает за рубеж, наверно те, кто ее воспитывал

Степлер
11.07.2015, 17:47
Похоже мудрость не сумели передать, потому что сегодняшняя молодёжь себя считает мудрыми и пример берёт не со своего народа, а подглядывает за рубеж...

Молодёжь, хотя она и разная вся - в ней масса категорий, - активна, как молодые щенки, и смотрит туда, где им прежде всего интересно. Молодёжь - это эклектичность взглядов, в известной степени - обезьянничанье, и среди всего этого процесса неуёмного познания мира, как величины, во многом им неизвестной, - поиск собственной жизненной позиции, собственных ориентиров - как базы для развития собственной же личности.

И тогда вопрос упирается в одну-единственную проблему: как сделать так, чтобы молодёжи не было скучно? Чтобы ориентиры она выбирала нормальные?

Ответ тот же: воспитывать. Воспитывать в той реально сложившейся ситуации, в которой мы живём (и не забывать, что жизнь - текуча, что ситуация постоянно изменяется). Ничего от молодёжи не прятать (как от нас в совке прятали, что и прилетело к прятальщикам бумерангом - в виде самых крайних форм андерграунда, наряду с его более или менее нормальными формами). Ничегошеньки не скрывать, всё им показывать, комментировать - даже и со своей взрослой колокольни, - но давать им возможность сделать выбор самостоятельно. НЕ ДАВИТЬ - ни своим опытом (они свой накапливают), ни догмами, ни авторитетом, ни силовыми методами.

Вспомнилось из романа бр. Стругацких "Отягощённые злом":

"Что Сделал Ты, Комсомолец, Чтобы Твой Друг Не Ушёл Во Флору?"

- Ты комсомолец? - Да! - Ужель не поумнеешь никогда?!"

Люди - существа умные, даже когда ещё не очень взрослые. Разберутся, что им вредно, а что - полезно. САМИ.

Имхо, разумеется. )))

DK
11.07.2015, 18:05
@True, гей парады - это зло, Мануэль пропагандирующий гей парады - это зло в зле и в маразме!!!! Пропоганда гей культуры - это уничтожение христианского сознания и попирание устоев веры!!!! А те кто пытался это упомянуть - горите в аду!!! :D
Желающие возразить, упоминайте ник DK, всем отвечу по "доброму" и прокляну!!!!!!! :Ludi_girl3:

https://i72.fastpic.ru/big/2015/0711/9d/f6755a9a483a03d6b384dadb5a62d39d.jpg

Sigita
11.07.2015, 20:48
@Sigita, кто виноват в том, что ваша молодежь посматривает за рубеж, наверно те, кто ее воспитывал
Тот же самый вопрос могу адресовать к вашей молодёжи.

Personal Jesus
11.07.2015, 20:50
@Sigita, в моем сообщении не было вопроса

Sigita
11.07.2015, 20:59
@Sigita, в моем сообщении не было вопроса
Ну ктож виноват, что ты забыл и не знаешь что когда спрашиваешь, нужно поставить знак вопроса? :It_Wasnt_Me:)))

Personal Jesus
11.07.2015, 21:02
@Sigita, кто же виноват, что вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. В моем сообщение не было вопроса изначально, потому как само предложение не несет вопросительный смысл. Надеюсь, что на этом ваши фантазии закончатся.

Степлер
11.07.2015, 21:03
@Sigita, это было утверждение со стороны вашего оппонента, а не вопрос. ))

Sigita
11.07.2015, 21:04
@Sigita, это было утверждение со стороны вашего оппонента, а не вопрос. ))
Хочешь обсудить правила русской грамматики? :D

Степлер
11.07.2015, 21:06
Хочешь обсудить правила русской грамматики? :D

Не-а. ))))

кошмарт
11.07.2015, 21:54
@Sigita, Не помню кто конкретно,но кто-то из великих сказал:"Если не можешь победить врага-стань ему другом".Кажись это твой случай...:P

Sigita
11.07.2015, 21:58
"Если не можешь победить врага-стань ему другом".Кажись это твой случай...:P
Я не против. Пусть ищёт ко мне подхода :D

кошмарт
11.07.2015, 21:59
Пусть ищёт ко мне подхода
С какого боку?:P

Sigita
11.07.2015, 22:02
С какого боку?:P
По усмотрению :It_Wasnt_Me:))

Red
11.07.2015, 22:21
Я гoворила о литовском названии мужеложества, который в советском уголовном кодексе именовался как Piderastija :pardon:

Ты этот вопрос задай не Советской власти, а литовским переводчикам первоисточника на русском языке.

кошмарт
11.07.2015, 22:46
@Sigita, А кстати да! Я тут сегодня поговорил с одним литовцем из миссии ОБСЕ.Ведет себя так будто он не просто из Литвы,а из самого центра вселенной спустился в наши трущобы! На вид-лет 40-45,а по русски говорит ХЕРОВО(скорее всего прикидывается.Не может человек рожденный при Союзе русского языка не знать)

Sigita
12.07.2015, 17:05
Я тут сегодня поговорил с одним литовцем из миссии ОБСЕ
А может быть это совсем и не литовец)
Ты этот вопрос задай не Советской власти, а литовским переводчикам первоисточника на русском языке.
Всё что происходило в Литве, согласовалоcь и согласуется с властями (которые со времеем меняются), потому не надо ляля)
Кстати гомосячину стали проталкивать под сладким имненм СВОБОДА...
Свобода от чего? От морали и человеческого облика?
https://s016.radikal.ru/i335/1507/2a/2a6fb1741e4f.jpg
Публичное мероприятие, приуроченное к Санкт-Петербургскому Прайду запланировано на субботу 25 июля 2015 года. Это станет шестым подобным мероприятием, которое ЛГБТ активисты ежегодно проводят в северной столице с 2010 года. Уведомление властям города будет направлено накануне акции в соответствии с действующими законами и сроками подачи уведомлений. Организаторы планируют провести шествие и митинг, во время которых участники смогут донести свои требования и лозунги до властей и жителей города. Основным девизом в этом году станет слоган «Свобода – быть собой».

Целями предстоящего Санкт-Петербургского Прайда являются привлечение внимания общества и государства к проблемам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), а также поддержка толерантности и равноправия в отношении социальной группы ЛГБТ. Активисты хотят призвать российские власти к соблюдению законов, гарантирующих свободу слова и право на проведение мирных шествий и митингов всеми категориями граждан, включая ЛГБТ. Одним из требований организаторов является расширение законодательства против дискриминации на рабочем месте и запрета преступлений ненависти в отношении ЛГБТ как социальной группы, а также требования адеватного расследования таких нарушений. Активисты намерены требовать отмены действующих дискриминационных законов, которые стимулируют общественную и медийную истерию, травлю, угрозы, преступления и насилие в отношении ЛГБТ всех возрастов от подростков до взрослых. Организаторы и участники Прайда намерены потребовать расширения и реализации государственных программ профилактики и терапии против ВИЧ, включив ЛГБТ, которые остаются без необходимых гарантий и права на равный доступ к лечению, профилактике и открытому просвещению. Важным пунктом требований также станет призыв к законодательному расширению брачного равноправия на все социальных группы, включая ЛГБТ, так как это соответствует мировым тенденциям развитых стран.

Девиз Санкт-Петербургского ЛГБТ-Прайда 2015 года «Свобода - быть собой» символизирует требования участников движения, так как в нашей стране декларируются лишь коллективные государственные интересы, которые нередко приводят к нарушают права отдельной личности и в особенности ЛГБТ. Мы призываем российские власти, жителей города к уважению и признанию прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров быть собой без дискриминации и преследований. При этом обязанностью государства является защита и гарантия прав каждого человека вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Напомним, что ранее чиновники мэрии Санкт-Петербурга многократно отказывали в согласовании шествия начиная с 2010 года и публичная акция проходила в несогласованном формате. В 2012 году шествие было разрешено мэрией, однако за 2 дня до начала мероприятия чиновники вновь запретили мероприятие. В 2013 году мэрия позволила активистам провести митинг на Марсовом поле, но полиция оказалась абсолютно не в состоянии обеспечить безопасность мирным участникам под натиском двух сотен протестующих и фанатиков, при этом полиция задержала около 60 ЛГБТ активистов, обвинив их самих в массовых беспорядках. В следующем 2014 году полиция работала более слаженно, митинг прошел без столкновений.
Источник https://vk.com/id5932908?w=wall5932908_349800%2Fall

Степлер
12.07.2015, 20:10
@Sigita, свобода бывает не только "от чего", а и "для чего". В их случае - "для себя". Они не могут быть другими, они - уже такие, какие они есть.

Ночной Гость
12.07.2015, 20:41
@Степлер, только Сигита этого понять никак не может. Или не хочет. Или понимает, но уже дух противоречия включон и никак не отключается.

Степлер
12.07.2015, 20:52
@Степлер, только Сигита этого понять никак не может. Или не хочет. Или понимает, но уже дух противоречия включон и никак не отключается.

Сообщить кому-либо иной взгляд на вещи - трудная задача. Да я и не собираюсь этим заниматься. Если человек во что-то своё верит, его можно только ознакомить с фактами и с другими точками зрения. А дальше уж пусть сам решает, изменить ли ему точку зрения или остаться "при своих".)))

Red
12.07.2015, 23:15
Кстати гомосячину стали проталкивать под сладким имненм СВОБОДА...
Свобода от чего? От морали и человеческого облика?


Боюсь, я не смогу тебе объяснить, что такое свобода выбора.
А это единственная свобода которой обладает человек.

kvit
13.07.2015, 12:15
найди 10 отличий

https://gifok.net/images/2015/07/12/12071512-07-11.jpg

Ночной Гость
13.07.2015, 12:19
@kvit, ты сам это говно в фотошопе нарисовал или из инета нарыл? Ну блин действительно, на рвоту тянет.

Shadow's Dance
13.07.2015, 12:25
@kvit, как можно сравнивать фото с гей-парада и фото со спортивной пробежки?

давай вот так уж
https://www.universitytimes.ie/wp-content/uploads/2015/03/o-GAY-PARENTS-APOSTLE-PAUL-DAVID-RODGERS-facebook.jpg

или вот

https://storycroft.files.wordpress.com/2014/01/dougfamily2.jpg

https://www.haaretz.com/polopoly_fs/1.597817.1402319333!/image/529983237.jpg_gen/derivatives/landscape_640/529983237.jpg

https://d35brb9zkkbdsd.cloudfront.net/wp-content/uploads/2012/09/Shannon-and-Casey-McLaughlin.jpg

Гауди
13.07.2015, 12:26
А это единственная свобода которой обладает человек.
А зачем при этом кричать о своем патологическом выборе?

Red
13.07.2015, 12:35
А зачем при этом кричать о своем патологическом выборе?

А кто сказал, что этот выбор " паталогический"?
Гомофобы?
Для меня это не аргумент.

Гауди
13.07.2015, 12:35
А кто сказал, что этот выбор " паталогический"?
Я.

Shadow's Dance
13.07.2015, 12:35
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте...

Гауди
13.07.2015, 12:37
Не приведи Господь в такой семье еще детей воспитывать!

добавлено через 1 минуту
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте...
Ибо в Мухосранске единственное событие - это выход председателя из запоя! :D

Red
13.07.2015, 12:37
найди 10 отличий



Квит, фриков хватает и среди гетеро.
Обнажаются и демонстрируют свои гениталии эксгибиционисты.
Причем среди гетеро их значительно больше.

Гауди
13.07.2015, 12:38
Я вот тему перечитал наискось и так и не нашел ответа на вопрос:
Зачем пидорасы устраивают шествия?

Shadow's Dance
13.07.2015, 12:38
@Гауди, так ТЕБЯ никто не заставляет.

Red
13.07.2015, 12:38
Я.

Пф.
Ну и что, я должна принять твои слова как аргумент?

Гауди
13.07.2015, 12:40
Ну и что, я должна принять твои слова как аргумент?
Гомосексуализм — это психическая болезнь © Гиппократ

Red
13.07.2015, 12:42
Я вот тему перечитал наискось и так и не нашел ответа на вопрос:
Зачем пидорасы устраивают шествия?

Знаешь, если бы для меня социум придумал ярлыки и меня постоянно шпыняли, я бы не только на шествие решилась.
Я нахрен полсраны бы разнесла. ))
Чтобы жизнь малиной не казалась.

Shadow's Dance
13.07.2015, 12:42
@Гауди, мимо.
гиппократ жил в другие времена. у них с мальчиками спать было положено.
надо было кого-нить другого придумывть

Red
13.07.2015, 12:43
Гомосексуализм — это психическая болезнь © Гиппократ

А еще Гиппократ считал , что душа живет в кишечнике и , что мир стоит на трех китах.

Гауди
13.07.2015, 12:45
Знаешь, если бы для меня социум придумал ярлыки и меня постоянно шпыняли, я бы не только на шествие решилась.
А кто их шпыняет? Им работу не дают? Или в кафе не пускают? Или может налоги государство специально для них повысило? Или на каторгу свозят? Или может они на улице имеют право появляться только после захода солнца?

Red
13.07.2015, 12:51
А кто их шпыняет?

Ты, как вариант.
"Пидор" - это ругательство и уничижительный ярлык.
Написал бы это в прессе, можно было бы тебя привлечь по статье.

добавлено через 3 минуты
Сократ, Александр Македонский, Леонардо Да Винчи....
И чем они заслужили такое отношение, @Гауди?

Зато махровый гетеросексуал, которого через пять лет после смерти никто и не вспомнит, может гордо жрать пиво брюхом кверху на диване и кичиться тем, что он спит исключиительно с особами женского пола.
Правда, когда дают.

Гауди
13.07.2015, 12:51
гиппократ жил в другие времена. у них с мальчиками спать было положено.
надо было кого-нить другого придумывть
Окай!
Елена Ваенга, Иван Охлобыстин, Елена Исинбаева, Иосиф Кобзон... Все они против пропаганды гомосексуализма))

Red
13.07.2015, 12:52
Окай!
Елена Ваенга, Иван Охлобыстин, Елена Исинбаева, Иосиф Кобзон... Все они против пропаганды гомосексуализма))

А пропаганда это что?
Ходить с плакатом и голой задницей?
Так это и так запрещено законом.

Я против голых задниц на улицах не только геев.
Гетеросексуалов тоже.

Snegurochka
13.07.2015, 12:54
Правда, когда дают.
думаю, что и геям/лесби дают не все :biggrin2:

Гауди
13.07.2015, 12:58
Сократ, Александр Македонский, Леонардо Да Винчи....
И чем они заслужили такое отношение, @Гауди?
Что-то мне подсказывает, что они не устраивали парадов. Как и Меркури, и Чайковский ;-)
"Пидор" - это ругательство и уничижительный ярлык.
Я "алкаш". Тоже считать уничижительным ярлыком? Пойду проведу парад за свободу алкоголя! :D

добавлено через 1 минуту
Я против голых задниц на улицах не только геев.
Гетеросексуалов тоже.
Только вот гетеро-, как раз, с голыми задницами не ходят и не пытаются.

Red
13.07.2015, 13:04
Что-то мне подсказывает, что они не устраивали парадов. Как и Меркури, и Чайковский ;-)



Бггг.
Сократ основал свою школу мальчиков, где предавался " разврату" у всех на виду.
А оргии Александра Македонского - это вообще отельный разговор.

И ты опять путаешь понятия.
Если на улицу выйдут пара голых психов с криками " свободу гетеро", тебе не придет же в голову шпынять гетеросексуалов?
Или придет?
А может лучше подумать о психической сохранности эти двух конкретных фриков, а не распространять обструкцию на адекватных.

Red
13.07.2015, 13:08
Только вот гетеро-, как раз, с голыми задницами не ходят и не пытаются.

Кто тебе такое сказал?
Эксгибиционистов хватает.


Голый художник

Эпатаж, связанный с членовредительством, помогает получить известность вместо таланта….

Петербургский художник Пётр Павленский разделся догола и обмотался колючей проволокой, а уже в таком виде лёг на холодный асфальт напротив Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Гауди
13.07.2015, 13:09
Если на улицу выйдут пара голых психов с криками " свободу гетеро", тебе не придет же в голову шпынять гетеросексуалов?
Или придет?
Еще раз: гетеро- не выходят на улицу и не орут "Свободу нам!". А пидорасы выходят (или пытаются это сделать).

добавлено через 28 секунд
Эксгибиционистов хвата
Это тоже больные люди, как и пидорасы.

Red
13.07.2015, 13:13
Еще раз: гетеро- не выходят на улицу и не орут "Свободу нам!". А пидорасы выходят (или пытаются это сделать).




Я тебе уже на это ответила.
Если бы меня с детства шпынял и презирал социум из-за того что у меня какие-то там особенности, которые никому не мешают и до которых им нет и не может быть дела) , я бы не то что на демонстрацию пошла....
Я бы нахрен все к чертовой матери перевернула бы, пока социум не получил бы качественную обратку.

Гауди
13.07.2015, 13:15
@Барб, ну, меня с самого детства шпыняли из-за большого размера головы. Дальше что?

Red
13.07.2015, 13:17
Это тоже больные люди, как и пидорасы.

То, что геи больны - это твое мнение.
Никакого отношения к реальности оно не имеет.

С таким же успехом я сейчас напишу, что считаю гомофобов психически больными.
Могу даже ножками потопать.
И чо?

добавлено через 1 минуту
@Барб, ну, меня с самого детства шпыняли из-за большого размера головы. Дальше что?

Так и на демонстрации не все выходят.

Гауди
13.07.2015, 13:20
Так и на демонстрации не все выходят.
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Аглая
13.07.2015, 13:22
Тихую, красивую, уютную, сытую жизнь в Мухосранске нарушала только легализация однополых браков на другом континенте...

Бесподобна)

Red
13.07.2015, 13:34
Это тоже больные люди, как и пидорасы.

Я не пойму.
Тебя что возмущает?
Голые задницы на улице ( эксгибиционизм) или что у людей другие предпочтения в сексе, чем у тебя?

Если первое, так это запрещено законодательно в России.
Если второе , пардон, то чужая постель - это не твое дело.

Гауди
13.07.2015, 13:38
@Барб, меня возмущает как минимум то, что эксгибиоционистов признают больными людьми. Заоофилов признают нездоровыми. Некрофилов считают с психическими отклонениями. А гомосексуалиств - нет. Но, это как минимум))

Red
13.07.2015, 13:39
@Барб, меня возмущает как минимум то, что эксгибиоционистов признают больными людьми. Заоофилов признают нездоровыми. Некрофилов считают с психическими отклонениями. А гомосексуалиств - нет. Но, это как минимум))

Ножками потопай.
Меня возмущает, что у меня нет вертолета и мне не дают коридор над Манежной в час пик.

Давай потопаем ножками вместе.

Гауди
13.07.2015, 13:40
Меня возмущает, что у меня нет вертолета и мне не дают коридор над Манежной в час пик.
Не утрируй ;-)

Red
13.07.2015, 13:42
Не утрируй ;-)

Это почему это?
А я вот абсолютно уверена, что тупость - это болезнь.
И люди которые плохо соображают должны быть изолированы от социума и ограничены в деторождении, чтобы не портить генофонд нации.
Хихихи.

Гауди
13.07.2015, 13:43
люди которые плохо соображают должны быть изолированы от социума и ограничены в деторождении, чтобы не портить генофонд нации
У тебя портрета Гитлера не весит над кроватью? :D

Red
13.07.2015, 13:45
У тебя портрета Гитлера не весит над кроватью? :D

Тот же вопрос хотела задать тебе.
Гомофобия - это признак нацизма.
Наци уничтожали людей отличающихся от них по цвету кожи, форме носа и сексуальным предпочтениям.

Гауди
13.07.2015, 13:55
@Барб, что положительного в гомосексуализме? Давай рассуждать:
Нет продолжения поколения, следовательно, общество обречено на вымирание. Противоречит законам природы, потому что природой заложено "мальчик с девочкой" (и не надо мне примеры животных приводить, которые садомией занимаются :D). Тем самым гомосексуализм разрушает институт семьи. Таким образом под угрозу ставится не один человек, или семья, а нация.
Плюсы: можно кончать в партнера без опасения "залета" :rofl:

Shadow's Dance
13.07.2015, 14:05
@Гауди, а если у нас с мужем (мужчиной!) нет детей - значит, человечество обречено на вымирание? я тоже извращенец?

Гауди
13.07.2015, 14:07
@Shadow's Dance, среди гетеросексуальных пар - это единичные случаи. Среди гомо- - 100%

Red
13.07.2015, 14:24
@Барб, что положительного в гомосексуализме? Давай рассуждать:
Нет продолжения поколения, следовательно, общество обречено на вымирание. Противоречит законам природы, потому что природой заложено "мальчик с девочкой" (и не надо мне примеры животных приводить, которые садомией занимаются :D). Тем самым гомосексуализм разрушает институт семьи. Таким образом под угрозу ставится не один человек, или семья, а нация.
Плюсы: можно кончать в партнера без опасения "залета" :rofl:

А причем тут ''положительного''?
А что положительного в оральном сексе?
Противоречит законам природы, не наступает беременность, вымирание нации блаблабла..
Желаешь с плакатом против орального секса походить?

Аглая
13.07.2015, 14:26
@Shadow's Dance, среди гетеросексуальных пар - это единичные случаи. Среди гомо- - 100%

Они могли бы, например, усыновлять детей, брошенных теми самыми гетеро-прекрасными парами и дать им свою любовь и ощущение семьи и дома. Вот уже и нет проблемы?, профсоюзному большинству будет легче дышать?

Гауди
13.07.2015, 14:27
@Барб, ты действительно такая не дальновидная? Я тебе говорю о ПАРАХ, а не о разновидностях секса.

Искра
13.07.2015, 14:27
@Гауди, а если у нас с мужем (мужчиной!) нет детей - значит, человечество обречено на вымирание? я тоже извращенец?

енотик-извращенец) и точка)))

Гауди
13.07.2015, 14:29
усыновлять детей
Чтобы либо ребенок пидором вырос, либо его в школе гнобили за двух пап и жизни не давали.

Аглая
13.07.2015, 14:30
Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно(с) так должно быть.
Хотите попробовать избавить большинство от меньшинств, столь неугодных своим видом, цветом, запахом и пр?
Упс.. уже было же!.. и? И через поколение процент этих самых "мешающих жить" был восстановлен.

Такшта - нужны они, нужны.. претензии в Создателю)

Гауди
13.07.2015, 14:32
@Аглая, за убийц тоже претензии к Создателю?

Red
13.07.2015, 14:32
@Барб, ты действительно такая не дальновидная? Я тебе говорю о ПАРАХ, а не о разновидностях секса.

Я очень дальновидная.
Настолько дальновидная , что в курсе, что процент геев во все века был стабильным и никогда не угрожал рождаемости человечества.

А вот для кого-то геи , похоже, страшилки на уровне детско садовских зеленых тумбочек и синих рук.

Аглая
13.07.2015, 14:33
Чтобы либо ребенок пидором вырос, либо его в школе гнобили за двух пап и жизни не давали.

Еще не зарегистрированы подобные случаи.
Все, вами так называемые "пидоры" взращены 100% гетеросексуальными парами)))

А доставать в школе всегда найдут за что - не аргумент.

Red
13.07.2015, 14:34
Чтобы либо ребенок пидором вырос, либо его в школе гнобили за двух пап и жизни не давали.

Т.е. сейчас ты уже признаешь, что геев в большинстве случаев гнобят?
А страницу назад анекоты постил и пел песни, что им не хватает...

Аглая
13.07.2015, 14:35
@Аглая, за убийц тоже претензии к Создателю?

Как и за гениев)

Ночной Гость
13.07.2015, 14:36
гнобили за двух пап
а за двух мам?

Гауди
13.07.2015, 14:44
Т.е. сейчас ты уже признаешь, что геев в большинстве случаев гнобят?
Я говорю о ребенке, которого они воспитывают. А ты, следовательно, признаешь, что в семье геев вырастет гей? ;-)
а за двух мам?
Аналогично.

добавлено через 2 минуты
процент геев во все века был стабильным и никогда не угрожал рождаемости человечества
Потому что раньше продолжение рода было первозадачей. А сейчас - чайлдфри, голубые браки и прочая хуйня. В Древнем Риме мальчиков в задницу жарили, однако у них всегда был наследник.

добавлено через 53 секунды
Как и за гениев)
Вот и хорошо, вот и правильно. Давайте плыть по течению, как говно в прорубе, во всем пиняя на Бога.

Shadow's Dance
13.07.2015, 14:49
@Гауди, ерунда.
среди моих знакомых 50/50 с детьми и без них. по разным причинам. чайлдфри, бесплодие, все дела.
при этом есть знакомые гей пары, которые хотят усыновить детей. то есть готовы перейти в "детный" статус.

Red
13.07.2015, 14:57
Я говорю о ребенке, которого они воспитывают. А ты, следовательно, признаешь, что в семье геев вырастет гей? ;-)
.

Неа, не признаю.
Следуя твоей ''логике'' , в семье гетросексуалов непременно вырастит гетеросексуал.
Интересно, а откуда тогда геи берутся, а?
В капусте наверное находят.

добавлено через 2 минуты


Потому что раньше продолжение рода было первозадачей.

БИзобразие какое.
Люди сами стали решать , что для них в жизни первозадача.
А если цель не совпадает с целью Гауди, то в Освенцим их, дааа?

Аглая
13.07.2015, 15:36
.Давайте плыть по течению, как говно в прорубе, во всем пиняя на Бога.
__________________
Не, ну если этому самому говну внушить, что эти, рядом плавающие какашки нужно извести, потому как они не того цвета, и оно на это ведется, то говно в проруби станет конфеткой в хрустальной вазочке, шоле?))

Гауди
13.07.2015, 15:45
@Аглая, глупая метафора. Переделай. :D

Аглая
13.07.2015, 15:46
Ты думаешь?! Зато красивая))

Sigita
13.07.2015, 15:57
только Сигита этого понять никак не может. Или не хочет. Или понимает, но уже дух противоречия включон и никак не отключается.
Не только Сигита.
ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ПАРАДА ИЗВРАЩЕНЦЕВ!
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К ВЛАСТЯМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ ПРАВОСЛАВНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ

Дорогие друзья, братья и сестры! Просим вашей помощи в отправке обращений губернатору Георгию Полтавченко и в Прокуратуру. Жители Санкт-Петербурга устали от бездействия властей, допускающих многочисленные шествия и митинги половых извращенцев и прочие шабаши и провокации, устраиваемые ЛГБТ-сектой. Петербург, по сути, стал единственным местом в России, где власти позволяют содомитам так развязно себя вести. Петербуржцы теряют доверие к городской власти, с чьего попустительства ненормальные люди регулярно устраивают шествия под шестицветными флагами педерастического движения. Участники этих шествий часто носят плакаты с оскорбительными надписями, имеют дурные повадки и даже, время от времени, нападают на возмущенных беззаконием прохожих. Общественность Санкт-Петербурга крайне раздражена тем, что закон о пропаганде гомосексуализма не исполняется и педерастов с лесбиянками могут видеть на улицах дети. Более того, участники содомитских шабашей используют даже детей для массовки. В связи с вышеперечисленным, мы составили открытое письмо Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко, а также обращения в МВД и прокуратуру. Мы надеемся на внимание и понимание со стороны властей. В противном случае, защиту наших детей и нас самих от извращенцев придется взять самоорганизованным бригадам по противодействию содому.
—----------------------—
Итак, переходим к делу!

1. Переходим на официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга https://gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/elek..

2. Заполняем поля. Если вы не хотите указывать домашний адрес, то в поле "Как вы хотите получить ответ?" выбирайте пункт "В электронной форме" и тогда достаточно будет только указать e-mail. В поле "Содержание обращения" вставляем текст открытого обращения Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко (см.ниже). При желании, в конце текста дописываем свои фамилию, имя и отчество типа: "С уважением, Иванов Иван Иванович".

3. Переходим на сайт Прокуратуры Санкт-Петербурга https://procspb.ru/reception/form
При вопросе "Куда адресовано обращение" выбираем пункт "Прокуратура Центрального района" или пункт "Центральный аппарат". В поле "Район, в котором нарушены права" выбираем пункт "Центральный район". Заполняем другие поля и вставляем в прокуратуру (см.ниже) в поле "Текст обращения".

4. (По желанию) Переходим на сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербург https://78.mvd.ru/request_main
Заполняем поля. В поле "текст обращения" кратко пишем (скопировать в это поле текст нельзя) суть обращения. После этого копируем из этой записи текст обращения в прокуратуру в пустой вордовский файл, сохраняем вордовский файл под названием "Обращение в МВД". После этого к обращению прикрепляем сохраненный файл. Не забудьте написать, что полный текст обращения находится в прикрепленном файле.

—----------------------—
ТЕКСТ ОТКРЫТОГО ОБРАЩЕНИЯ Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко
—----------------------—

Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко

Уважаемый Георгий Сергеевич! Обращаюсь к Вам, с просьбой предотвратить проведение в Санкт-Петербурге публичных мероприятий ЛГБТ-сообщества, которые могут привести к массовым беспорядкам и подорвать легитимность действующей власти. Сам факт согласования публичных акций для движения гомосексуалистов нарушает закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и вызывает возмущение большинства горожан и в особенности верующих. Авторитетные в православном мире священнослужители считают, что акции сообщества гомосексуалистов оскорбляют религиозные чувства православных христиан, в частности, уважаемый многими нашими согражданами архимандрит Рафаил Карелин писал, что публичные мероприятия гомосексуалистов «можно рассматривать, как ритуальное осквернение улиц и городов». Согласование подобных мероприятий вызывает особое недовольство и возмущение среди сотрудников МВД, которым приходится находиться среди гомосексуалистов и обеспечивать безопасность на этих мероприятиях, в результате чего, по мнению многих стражей порядка, задевается офицерская честь. Согласованные с властями акции ЛГБТ-сообщества, которые были проведены в этом году, в особенности колонна гомосексуалистов на первомайском шествии по Невскому проспекту и митинг ЛГБТ на Марсовом поле, вызвали большую волну возмущения у петербуржцев и других граждан России, которые узнали из СМИ о произошедшем. В результате под ударом оказался имидж Санкт-Петербурга в целом.

Из сетевых СМИ мне стало известно, что ЛГБТ-сообщество (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) намерено 25 июля провести массовое публичное мероприятие в Санкт-Петербурге. В сети «Интернет», в открытом доступе имеется информация о намерениях представителей сообщества гомосексуалистов провести публичную акцию под названием «Санкт-Петербург Прайд», состоящую из шествия и митинга. Вот, что написано в официальной группе мероприятия в социальной сети "ВКонтакте": «Публичное мероприятие, приуроченное к Санкт-Петербургскому Прайду запланировано на субботу 25 июля 2015 года. Это станет шестым подобным мероприятием, которое ЛГБТ активисты ежегодно проводят в северной столице с 2010 года». Далее, в анонсе мероприятия сообщается: «Целями предстоящего Санкт-Петербургского Прайда являются привлечение внимания общества и государства к проблемам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), а также поддержка толерантности и равноправия в отношении социальной группы ЛГБТ… Важным пунктом требований также станет призыв к законодательному расширению брачного равноправия на все социальных группы, включая ЛГБТ».

Согласно Федеральному закону от 29.06.2013 № 135-ФЗ пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних является: распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, о привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

В связи с этим, публичное мероприятие сообщества гомосексуалистов и факт его согласования уже являются нарушением закона. Тем более, что участники акций ЛГБТ выходят со своими флагами, транспарантами и иными средствами наглядной агитации. Вокруг ходят дети и видят это беззаконие. Для ребенка шествие группы людей с большими транспарантами, плакатами и яркими флагами может показаться привлекательным, ведь дети не знают кто эти люди, а оценивают все по яркой и необычной наружности.

В связи с выше изложенным, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой не допустить согласования и проведения в Санкт-Петербурге публичного мероприятия ЛГБТ-сообщества, поскольку это нарушит Закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ», ст.6.21 КоАП РФ, запрещающую среди несовершеннолетних пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Практика показала, что бездействие властей и органов правопорядка в подобного рода случаях может подорвать легитимность действующей власти и авторитет органов правопорядка, а также вызвать серьезную общественную напряженность и конфликты. Кроме того, согласование любых акций ЛГБТ-сообщества наносит удар по имиджу Петербурга. Просим Вас не допустить такого развития событий и запретить проведение акций ЛГБТ-сообщества.

—----------------------—
КОНЕЦ ТЕКСТА ОБРАЩЕНИЯ
—----------------------—

—----------------------—
ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ в прокуратуру
—----------------------—

Обращаюсь к Вам, с просьбой предотвратить проведение в Санкт-Петербурге публичных мероприятий ЛГБТ-сообщества, которые могут привести к массовым беспорядкам и подорвать легитимность действующей власти. Сам факт согласования публичных акций для движения гомосексуалистов нарушает закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и вызывает возмущение большинства горожан и в особенности верующих. Согласование подобных мероприятий вызывает особое недовольство и возмущение среди сотрудников МВД, которым приходится находиться среди гомосексуалистов и обеспечивать безопасность на этих мероприятиях, в результате чего, по мнению многих сотрудников, задевается офицерская честь. В связи с этим прошу Вас принять меры и не допустить проведения публичного мероприятия движения гомосексуалистов.

Из сетевых СМИ мне стало известно, что ЛГБТ-сообщество (сообщество лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) намерено 25 июля провести массовое публичное мероприятие в Санкт-Петербурге. В сети «Интернет», в открытом доступе имеется информация о намерениях представителей сообщества гомосексуалистов провести публичную акцию под названием «Санкт-Петербург Прайд», состоящую из шествия и митинга. Вот, что написано в официальной группе (vk.com/spbpride) мероприятия в социальной сети "ВКонтакте": «Публичное мероприятие, приуроченное к Санкт-Петербургскому Прайду запланировано на субботу 25 июля 2015 года. Это станет шестым подобным мероприятием, которое ЛГБТ активисты ежегодно проводят в северной столице с 2010 года». Далее, в анонсе мероприятия сообщается: «Целями предстоящего Санкт-Петербургского Прайда являются привлечение внимания общества и государства к проблемам лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), а также поддержка толерантности и равноправия в отношении социальной группы ЛГБТ… Важным пунктом требований также станет призыв к законодательному расширению брачного равноправия на все социальных группы, включая ЛГБТ».

Согласно Федеральному закону от 29.06.2013 № 135-ФЗ пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних является: распространение информации, направленной на формирование у несовершеннолетних искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, о привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям.

В связи с этим, публичное мероприятие сообщества гомосексуалистов и факт его согласования уже являются нарушением закона. Тем более, что участники акций ЛГБТ выходят со своими флагами, транспарантами и иными средствами наглядной агитации. Вокруг ходят дети и видят это беззаконие. Для ребенка шествие группы людей с большими транспарантами, плакатами и яркими флагами может показаться привлекательным, ведь дети не знают кто эти люди, а оценивают все по яркой и необычной наружности.

Из информации, которая находится в свободном доступе в сети «Интернет», делаю вывод, что к организации данного мероприятия имеют отношение следующие сообщества и организации, имеющие и не имеющие регистрацию, раннее замеченные в организации в городе подобных акций: Российская ЛГБТ-сеть (vk.com/lgbtrussia) Игоря Кочеткова (vk.com/id220584), ЛГБТ-инициативная группа «Выход» (vk.com/comingoutspb), «Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ» (vk.com/straights_for_equality), сообщество «Радужные Кофепития» (vk.com/rainbow_coffee). Прошу проверить организаторов указанных ЛГБТ-организаций и сообществ на причастность к противозаконным действиям, пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних и иным преступлениям против детей и прав ребёнка.
В связи с выше изложенным, обращаюсь к Вам с убедительной просьбой не допустить согласования и проведения в Санкт-Петербурге противозаконного публичного мероприятия ЛГБТ-сообщества, поскольку это нарушит Закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ», ст.6.21 КоАП РФ, запрещающую среди несовершеннолетних пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Также прошу Вас запретить использование шестицветного международного флага сообщества гомосексуалистов в Санкт-Петербурге, поскольку это оскорбляет горожан.

Практика показала, что бездействие властей и органов правопорядка в подобного рода случаях может подорвать легитимность действующей власти и авторитет органов правопорядка, а также вызвать серьезную общественную напряженность и конфликты. Просим Вас не допустить такого развития событий.
—----------------------—
КОНЕЦ ТЕКСТА ОБРАЩЕНИЯ
—----------------------—

Братья и сестры, православные христиане, нельзя быть толерантными - это губит наш народ! Толерантность и плюрализм - идеи диавола, эти идеи приближают нас к Содому и Гоморре!

Место тусовки у содомитов может быть только одно - ДНО МЕРТВОГО МОРЯ! Москва - не Содом! Петербург - не Гоморра!
Источник https://vk.com/wall-57326650?q=%23%D0%9E%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD %D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%82%D1%8B
Присоединяйтесь к обращению :)

Ночной Гость
13.07.2015, 16:00
@Sigita, ещё раз повторяю, я не читаю этих "опусов", высосаных из всемирной помойки. Я руководствуюсь своей головой, опытом жизни реальных людей и своим собственным. Иначе, я бы превратился в ведомого барана.

Гауди
13.07.2015, 16:01
@Sigita, меня тут чуть не съели без тебя :D

Ночной Гость
13.07.2015, 16:04
Sigita, меня тут чуть не съели без тебя

Сигита нашла себе еденомышленника )))

Snegurochka
13.07.2015, 16:04
Место тусовки у содомитов может быть только одно - ДНО МЕРТВОГО МОРЯ!
это добрые православные написали? :unbel:
или уже вконтакте лозунги выдумали?

Sigita
13.07.2015, 16:04
Иначе, я бы превратился в ведомого барана.
Из за гордыни и самолюбия превращения ты можешь и не заметить...
Хорошо, когда есть здоровая община, которая всячески заступается за человеческую мораль.

https://s57.radikal.ru/i156/1507/56/adc5b4eca53f.jpg

Гауди
13.07.2015, 16:05
@Ночной Гость, а я ее в этой теме полностью поддерживаю!

Sigita
13.07.2015, 16:07
это добрые православные написали?
Вытащенными цитатами можно по своему уровню испоченности поменять смысл.

Ночной Гость
13.07.2015, 16:08
Из за гордыни и самолюбия
А это тут причём? Это здравый рассудок а не гордыня и самолюбие.

Snegurochka
13.07.2015, 16:10
Вытащенными цитатами можно по своему уровню испоченности поменять смысл.
это отдельная приписка внизу, гомофобский лозунг.

Sigita
13.07.2015, 16:10
А это тут причём? Это здравый рассудок а не гордыня и самолюбие.
Гордыня и сверхповышанное самолюбие очень негативно влияет на здравый рассудок.

Ночной Гость
13.07.2015, 16:11
Гордыня и сверхповышанное самолюбие очень негативно влияет на здравый рассудок.
Ещё раз спрашиваю, это тут причём?

Sigita
13.07.2015, 16:16
Ещё раз спрашиваю, это тут причём?
Оставлю возможность самому додуматься :)

Аглая
13.07.2015, 16:16
это добрые православные написали? :unbel:
или уже вконтакте лозунги выдумали?

https://cs620419.vk.me/v620419549/c88d/9n72xGwg80w.jpg

Достойные продолжатели, а?)) Да возлюбите.. и все такое прочее, кароч)))))

Ночной Гость
13.07.2015, 16:18
Оставлю возможность самому додуматься
Угу, когда поняла, что ляпнула глупость, важно вовремя сказать что нибудь загадочное, в стиле: "А ты догадайся сам" )))

Sigita
13.07.2015, 16:33
Угу, когда поняла, что ляпнула глупость, важно вовремя сказать что нибудь загадочное, в стиле: "А ты догадайся сам" )))
Чтоб оценивать что глупость, а что нет, нужно иметь твёрдую моральную духовную основу и здравый рассудок , на который очень негативно влияет повышанная самооценка и самолюбие.
По моему пора возвращаться к теме :)

Техас не подчинится гей-атаке Администрации Обамы.

Грэг Эбботт начал свой указ следующими словами: "Эта страна была основана людьми, которые искали место, чтобы поклоняться Богу согласно велению совести и без государственного принуждения. Поэтому не случайно, что свобода вероисповедания является самой первой свободой, гарантированной Конституцией США.

В качестве руководителей этого Штата, мы обязаны обеспечить право всех техасцев жить согласно принципам своей религиозной веры. Конституция и законы Соединенных Штатов и штата Техас обеспечивают надежную защиту религиозных свобод."

Эбботт приводит в Указе Первую поправку Конституции США, в которой говорится, что "правительство не вправе принимать законы, ущемляющие свободное вероисповедание."

Первая же статья Конституции Техаса гласит, что "никакая человеческая власть не вправе вмешиваться или выступать как контролирующий и экспертный орган в вопросах религии".

Поэтому губернатор извещает, что все органы власти, сотрудники всех ведомств, находящихся в ведении властей Техаса, не должны нарушать религиозные свободы граждан.

Напомню, что еще до принятия решения Верховного суда США, представители частного бизнеса и религиозных институтов неоднократно становились жертвами преследования со стороны гомосексуалистов, которые подавали на них в суд за так называемую "дискриминацию по половому признаку". Нежелание по религиозным убеждениями готовить торт для "свадьбы" однополых или создать "свадебный" букет становились поводом для их уголовного преследования.
Источник https://vk.com/volk_gomofob?w=wall-47267385_226309

Аглая
13.07.2015, 16:37
@Sigita, меня тут чуть не съели без тебя :D

Хм.. а мне казалось, что все было исключительно по любви и с любовью)

Ночной Гость
13.07.2015, 16:40
Чтоб оценивать что глупость, а что нет, нужно иметь твёрдую моральную духовную основу и здравый рассудок
Еслиб у меня этого небыло, я бы небыл тем, кто есть.

Sigita
13.07.2015, 16:43
я бы небыл тем, кто есть.
А ты кто?

добавлено через 2 минуты
Прогнило что-то в королевстве...
Я всегда знала, что «прогнило что-то в королевстве Датском», но никогда не думала, что настолько. Но сегодняшняя новость, пришедшая из Норвегии, заставила задуматься о том, что стоит перекрывать границу наглухо. А новость такая:

Норвежские дети в возрасте от 7 лет получат право сменить пол, согласно новому законопроекту, предложенному норвежским правительством.

И ведь это не шутка и не фейк. Новость появилась в норвежском сегменте сайта The Local. А об этом «важном» решении Министр здравоохранения Норвегии Бент Хойе заявил во время проведения фестиваля «гордости» в Осло. И добавил: «Теперь мы можем гордиться, что реализуем такой закон». Ну, уж кто бы сомневался, что повод для гордости имеется — в большинстве стран Европы живут не такие раскрепощённые люди, потому пол разрешено менять только с 18 лет.

А тем временем некий Ричард Кёлер — представитель трансгендерного лобби Европы заявил, что «золотым стандартом» является отсутствие ограничений, как на Мальте. «В общем, это будет очень хорошо — позволить очень молодым трансперсонам быть уважаемыми соответственно их гендерной идентичности» (постаралась перевести как можно более точно).


Джон Жаннетте Солстад Ремо — одно из ведущих активистов в области прав трансгендеров Норвегии.
Министр здравоохранения объяснил, что дети 7-16 лет должны будут проконсультироваться со своими родителями прежде, чем менять пол, а потом дети будут решать сами, без необходимости посещать психиатра или проведения медицинского обследования.

Поскольку на полном серьёзе обсуждать этот маразм нет никакого желания, хочется сразу перейти к вопросам. И первый вопрос: а министров Норвегии обследуют у психиатра прежде, чем назначают на должность? Второй вопрос: кто будет оплачивать операцию по смене пола? Обяжут родителей?

P.S.

Кстати, России стоит быть начеку. Особенно северным областям — Мурманской и Архангельской, которые уже обрабатываются нашими «добрыми соседями» по полной программе. Буквально вчера на newsru.com появилась статья о том, что сенатор от Архангельской области Константин Добрынин допустил возможность признания однополых браков в России. По этому поводу у меня есть предложение — сенаторы должны проверять свои инициативы на себе. Пусть сенатор Добрынин женится на ком-нибудь, или выйдет замуж за кого-нибудь, оценит преимущества и доложит. Ну, не на кроликах же проверять, мы же не звери.
Исочник https://cont.ws/post/97302

https://s011.radikal.ru/i318/1507/a5/a2afc190a06d.jpg

Ночной Гость
13.07.2015, 16:44
А ты кто?
Вот всё тебе покажи да всё тебе расскажи )) Может и скан паспорта тебе скинуть? ))

Гауди
13.07.2015, 16:48
Хм.. а мне казалось, что все было исключительно по любви и с любовью)
Вот и я бы лечил бы геев исключительно с любовью! :D

Sigita
13.07.2015, 16:54
Вот всё тебе покажи да всё тебе расскажи )) Может и скан паспорта тебе скинуть? ))
Легко предствлять из себя героя и нести ахинею, прячась под ником и аватаркой. На жирного трроля взмахивает :biggrin2:

Аглая
13.07.2015, 16:55
Вот и я бы лечил бы геев исключительно с любовью! :D

?! так.. предупреждать же надо!! Если так - то с Богом, Гауди, пока геи люди встретились)) с любовью - оно таки и лечение совсем иным представляется) (слайды будут?))

Ночной Гость
13.07.2015, 16:56
@Sigita,
Ладно, уговорила )) Я строю из себя героя и несу ахинею, прячась за ником и аватаркой ))

Shadow's Dance
13.07.2015, 16:56
держите, миролюбивые вы мои.

Группа пранкеров ChebuRussia TV, проводящих социальные эксперименты на московских улицах, проверила, как прохожие отнесутся к паре гомосексуалов. Два участника опыта прошлись по людным местам, держась за руки, а происходящее с ними снимали на скрытую камеру.
Несмотря на то, что ролик называется «Избиение гомосексуалистов в России», в строгом смысле участников эксперимента никто не избивает — однако их оскорбляют, «случайно» задевают плечом и толкают.



https://www.youtube.com/watch?v=wgm3lb9JUU0

показуха? гей-парад?
два человека держатся за руки.

Sigita
13.07.2015, 16:59
@Sigita,
Ладно, уговорила )) Я строю из себя героя и несу ахинею, прячась за ником и аватаркой ))
Если честно то так надоели эти скрытые тексты и флуд..

Ночной Гость
13.07.2015, 17:01
держите, миролюбивые вы мои.
Да, видео зачотное ((

Sigita
13.07.2015, 17:02
показуха?
А нет?

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:04
@Sigita, два человека держатся за руки. если ты и в этом видишь показуху - то мне кажется, что тебе пора на шею повесить табличку с номером и начать ходить строем.

Sigita
13.07.2015, 17:06
Да, видео зачотное ((
А меня порадовало! :sun:
Нелзья оставаться безразличным к извращенцем.

добавлено через 47 секунд
два человека держатся за руки. если ты и в этом видишь показуху
Послушай текс на видео. Они сами сказали что устроили показуху.

Red
13.07.2015, 17:08
Из за гордыни и самолюбия превращения ты можешь и не заметить...
Хорошо, когда есть здоровая община, которая всячески заступается за человеческую мораль.

]
Похоже , у морали проблемы.
Если ее надо защищать при всяком чихе.

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:09
@Sigita, если человека радует чужая боль и унижение - этот человек психически ненормален.


Послушай текс на видео. Они сами сказали что устроили показуху.это актеры.
а сама ситуация, когда два человека (не актера!) пойдут по улице, держась за руки, показухой не будет.
например, ты с мужем рядом как ходишь? на расстоянии вытянутой руки? если ты мужа под руку или за руку берешь - это показуха?

Sigita
13.07.2015, 17:09
Похоже , у морали проблемы.
Это психологи установили? :D

Red
13.07.2015, 17:10
@Ночной Гость, а я ее в этой теме полностью поддерживаю!

Тоже считаешь, что геев надо топить, да?
Кто там что-то говорил мне про портрет Гитлера?
Не ты?

Sigita
13.07.2015, 17:11
если человека радует чужая боль и унижение - этот человек психически ненормален.
А разве может не радовать здоровая реакция людей? :)

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:14
@Sigita, здоровая? лезть в драку без причины - это здоровье?
оскорблять на ровном месте - это нормально?
по-моему, это душевнобольные и их надо изолировать. как и тех, кто такое пропагандирует.

Sigita
13.07.2015, 17:16
здоровая? лезть в драку без причины - это здоровье?
оскорблять на ровном месте - это нормально?
по-моему, это душевнобольные и их надо изолировать. как и тех, кто такое пропагандирует.
А зачем провоцировать и раздрожать здорове общество?

Red
13.07.2015, 17:16
А разве может не радовать здоровая реакция людей? :)
Ненавись к людям не похожим на тебя - это здоровая реакция?
Хайль?

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:18
@Sigita, еще раз вопрос. как ты ходишь с мужем?

Sigita
13.07.2015, 17:18
Ненавись к людям не похожим на тебя - это здоровая реакция?
Ты похоже не знашь, что такое ненависть)

Red
13.07.2015, 17:18
:wink:А зачем провоцировать и раздрожать здорове общество?

Если общество провоцирует факт того, что кто-то с кем-то спит без его общества разрешения, то такое общество пора лечить долго и планомерно от гомофобства и нацизма.

Sigita
13.07.2015, 17:19
еще раз вопрос. как ты ходишь с мужем?
Хочешь приравнить нас к педерастам? :what:))

Red
13.07.2015, 17:20
Ты похоже не знашь, что такое ненависть)

Типа, мы должны радоваться, что ребят не чертвертовали?

добавлено через 1 минуту
Хочешь приравнить нас к педерастам? :what:))

Да ты с ними ничем не отличаешься пока до постели не дойдем.

Sigita
13.07.2015, 17:20
сли общество провоцирует факт того
Общество ничего не провоцировало. А два бюноша решили повести провокацию. Это очевидно же.

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:22
@Sigita, нет, хочу узнать, как ты с мужем идешь по улице.

добавлено через 1 минуту
Общество ничего не провоцировало. А два бюноша решили повести провокацию. Это очевидно же.

если парень с девушкой идут по улице, держась за руку - это провокация?
если две девушки идут за руку - это провокация?

Sigita
13.07.2015, 17:23
Да ты с ними ничем не отличаешься пока до постели не дойдем.
Спасибо, мне не инересно твоё мнение )

Red
13.07.2015, 17:23
Общество ничего не провоцировало. А два бюноша решили повести провокацию. Это очевидно же.

А провокация это держать за руку, даа?

''Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать"?(с)

Sigita
13.07.2015, 17:23
нет, хочу узнать, как ты с мужем идешь по улице.
А я спросила, неужели ты меня с мужем прировнила к паре педерастов?

Гауди
13.07.2015, 17:24
Тоже считаешь, что геев надо топить, да?
Кто там что-то говорил мне про портрет Гитлера?
Не ты?
Не топить, а лечить. А если не лечить, так хотя бы не допускать пропаганды пидорастии.

Аглая
13.07.2015, 17:24
Бей .. - спасай .. !(нужное вставить) Ничего нового.
Люди просто не представляют себе, насколько опасны подобные лозунги.
Ведь завтра под "нужное вставить" могут запросто попасть они или их дети, родные, близкие.
А главное - их просто учат ненавидеть, послушно исполнять. Зачем? задумались бы..

Red
13.07.2015, 17:25
Спасибо, мне не инересно твоё мнение )

А зачем тогда спрашивала?

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:27
раньше мне казалось диким, что в определенный исторический период фашизм и нацизм стали государственными идеологиями. я не могла представить, как можно объявить вне закона часть населения, начать убивать только по признаку расы. я не могла поверить, что люди, обычные мирные люди, могут поддержать такое.

сейчас я вижу, что я была глупа. "85% людей идиоты", так же вроде? им можно внушить все, что угодно. отличный инструмент управления толпой - агрессия и ненависть.
пойду, перечитаю своего любимого Оруэлла. актуален как никогда.
5минутка ненависти. главное - найти врага.

Sigita
13.07.2015, 17:27
А зачем тогда спрашивала?
Ты часто отвчаешь за других. Видать поговорить охота :)

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:27
@Sigita, да, Сигита. вы с мужем - такие же люди, как и пара педерастов.
даже, может, геи поприличнее будут.

Ночной Гость
13.07.2015, 17:27
Не топить, а лечить.
Это НЕ заболевание.

Red
13.07.2015, 17:28
Не топить, а лечить. А если не лечить, так хотя бы не допускать пропаганды пидорастии.

А ее и так не допускают.
Что-то я не вижу плакатов на улицы ''вставайте в наши ряды''.

Sigita
13.07.2015, 17:29
раньше мне казалось диким, что в определенный исторический период фашизм и нацизм стали государственными идеологиями.
Не принять извращенцев и ихнего кривого образа жизни в здоровое общество ты приравнивешь к фашизму?
Ну это же посто глупо.

Аглая
13.07.2015, 17:30
раньше мне казалось диким, что в определенный исторический период фашизм и нацизм стали государственными идеологиями. я не могла представить, как можно объявить вне закона часть населения, начать убивать только по признаку расы. я не могла поверить, что люди, обычные мирные люди, могут поддержать такое.

сейчас я вижу, что я была глупа. "85% людей идиоты", так же вроде? им можно внушить все, что угодно. отличный инструмент управления толпой - агрессия и ненависть.
пойду, перечитаю своего любимого Оруэлла. актуален как никогда.
5минутка ненависти. главное - найти врага.
Да-да. Вот и мне это странно. Как не замечать, что происходит идентичное же? Ведь столько раз. И было так ужасно. Нет. Снова. Забыли? Или это в природе заложено?

Sigita
13.07.2015, 17:31
@Sigita, да, Сигита. вы с мужем - такие же люди, как и пара педерастов.
даже, может, геи поприличнее будут.
Если быть честным, для меня эо оскорбление, но на больных и детей не обижаются :sarcastic:

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:31
не принять евреев и ихнего кривого образа жизни...
не принять геев и ихнего кривого образа жизни....
не принять брюнетов и ихнего кривого образа жизни....
не принять литовцев и ихнего кривого образа жизни....
......мусульман....
.....собирателей марок....
.....дворников....
....любителей кошек....
....пьющих чай из блюдечек....

сами продолжайте, умные вы мои )))

Гауди
13.07.2015, 17:32
Ето НЕ заболевание.
Ето ЗАболевание.
Что-то я не вижу плакатов на улицы ''вставайте в наши ряды''.
Ага...
https://beta.inosmi.ru/images/16023/23/160232364.jpg
https://gdb.rferl.org/891B75B4-F1A5-4CDB-B65F-663C01FB5601_mw1024_s_n.jpg
https://www.ridus.ru/_ah/img/twGJg7zCFVFQgcFA0EgrmQ
Продолжать?

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:32
но на больных и детей не обижаются
это не оскорбление, но можешь обижаться. я здорова и мне больше 30ти.

добавлено через 33 секунды
@Гауди, я вижу вопли против угнетения, а не пропаганду.

Ночной Гость
13.07.2015, 17:33
Ето ЗАболевание.
И как его лечат? Какими таблетками?

Sigita
13.07.2015, 17:33
но можешь обижаться
Спасибо. Нет ))

Shadow's Dance
13.07.2015, 17:33
Спасибо. Нет ))
вот и славно. ты сделала первый шаг по изживанию из себя агрессии.
молодец. идем дальше.

Гауди
13.07.2015, 17:35
@Shadow's Dance,
https://www.immigrant-press.ru/wp-content/uploads/2012/06/Berliner-Parade-zum-Christopher-Street-Day-.jpg

добавлено через 28 секунд
@Ночной Гость, как и шизофрению.

Red
13.07.2015, 17:36
Ето ЗАболевание.


Ты врач?
Всемирная Организация здравоохранения так не считает.
А свое личное мнение....ну сам знаешь, что с ним можешь сделать.

Ночной Гость
13.07.2015, 17:36
Ночной Гость, как и шизофрению.
И есть положительные примеры лечения?

Sigita
13.07.2015, 17:37
ты сделала первый шаг по изживанию из себя агрессии.
Да у мня её не было. Я не считаю что агессией и злостью можно пoбедить зло :)


Всемирная Организация здравоохранения так не считает.
И сколко ей заплатили, чтоб не считало?

Гауди
13.07.2015, 17:37
Ты врач?
Да.
Всемирная Организация здравоохранения так не считает
В СССР считали.

Ночной Гость
13.07.2015, 17:38
В СССР считали.
В СССР много чего считали. Благо-дело избавились.

Red
13.07.2015, 17:39
Да.
Психиатр?

В СССР считали.
Типа, аргумент?
В СССР и за продажу валюты сажали.
И частной собственности не было.

Гауди
13.07.2015, 17:40
И есть положительные примеры лечения?
Если поискать в хрониках - есть. По именам не скажу.

добавлено через 43 секунды
Психиатр?
Нет, врач общего профиля.
В СССР и за продажу валюты сажали.
И правильно. Зато порядок был.

Red
13.07.2015, 17:40
И сколко ей заплатили, чтоб не считало?

Аргументы закончились, пошли голословные обвинения?

Ночной Гость
13.07.2015, 17:41
Если поискать в хрониках - есть. По именам не скажу.
Ты и сам прекрасно знаешь, что нет. Разве только примеры показушные.

Гауди
13.07.2015, 17:41
Благо-дело избавились.
И как? Лучше жить стало?

Ночной Гость
13.07.2015, 17:41
Нет, врач общего профиля.
Что-то я незнаю такой врачебной специальности ))