PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Red
29.06.2015, 11:24
Естественно знаю. Потому что в каждом народе есть основы жизни, которых некторые умники пытаются ломать.
На свою жопу :D
Ты сейчас вещать за весь народ решила?
Я тебе таких полномочий не давала.
За меня ( в частности) решать, что для МЕНЯ нормально, а что нет.
Что мне нужно, а что нет.

Так что, ты конечно можешь продолжать считать, что ты лучше знаешь, что нужно другим.
Это твое право.
Только извини, не удивляйся, что другим может быть на твое ''знание'' и ''истины'' глубоко фиолетово.))))

добавлено через 1 минуту
Тогда нехрен задавать глупые вопросы.
Кстати твой ник мужской, потому я буду обрашаться как положено :It_Wasnt_Me:

А мужской потому что гласной на конце нет?
А Витя и Миша - тогда женский, потому что ''я'' и ''а'' на конце?

Логично, доо.
Бгг.

Называй, как хочешь.
Мне сиренево.

Snegurochka
29.06.2015, 11:25
Тогда нехрен задавать глупые вопросы.
Кстати твой ник мужской, потому я буду обрашаться как положено :It_Wasnt_Me:

Для тех, кто в танке. У ника стоит значок, обозначающий пол.
Обращайся правильно или ты хочешь оскорбить форумчанку, тем более новенькую?

Sigita
29.06.2015, 11:27
Ты сейчас вещать за весь народ решила?.
Нет. Просто напомнила для продвинутых )

добавлено через 1 минуту


Для тех, кто в танке. У ника стоит значок, обозначающий пол.
Обращайся правильно или ты хочешь оскорбить форумчанку, тем более новенькую?
Мне значёк не показатель. Имя, которое на форуме является ник, у Барб мужское и не чего оскорбляться

Alex Алекс
29.06.2015, 11:28
Я вчера весь вечер глазела на представителей нетрадиционной ориентации.

вот ужо тебе щас достанется!!!:D

Snegurochka
29.06.2015, 11:29
@Alex Алекс, я вторую неделю на них смотрю))) два воскресения подряд карнавалят здесь)))
А что мне достанется? :biggrin2:

Red
29.06.2015, 11:30
Сама-то знаешь? Для тебя орал все еще извращение))))

Барб, Сигита уже много лет безуспешно борется против гомосексуализма в инете. Ее сложно переубедить в чем-то, ведь только она знает, как правильно жить, воспитывать и тд. и т.п. :biggrin2:



Я уже поняла.
В мою задачу не входит переубеждать.
Я - толерантна.
И даю право жить так как человек желает каждому, если это не нарушает закон.
И Сигите и гомосексуалистам.

Сигита просто не осознает, что это рулит страх потери '' идентичности''.
У кого этих страхов нет, спокойно относятся к этому явлению, без ажиотажа.

Alex Алекс
29.06.2015, 11:32
я вторую неделю на них смотрю))

ты не в Амстердаме?


А что мне достанется?

ну мы то с тобой знаем, что не "что", а "от кого"...:D

Sigita
29.06.2015, 11:34
И даю право жить так как человек желает каждому, если это не нарушает закон.
Какой закон? Который был купленый извращенцами и потому власти разрешили легально тт@хаться в дупло и вещать всему миру как это здорово?

Snegurochka
29.06.2015, 11:35
@Alex Алекс, нет, я все еще в Турции)))
Сигита сюда приедет всех разгонять? :biggrin2:
Здесь полиция хорошо справляется. Их было даже больше, чем геев))

Sigita
29.06.2015, 11:37
Сигита сюда приедет всех разгонять?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих :P

Snegurochka
29.06.2015, 11:40
@Sigita, никто не тонул вчера))))
ходили с транспарантами, флагами, кричали и свистели в свистки.
шумновато было)))

Sigita
29.06.2015, 11:45
никто не тонул вчера))))
Это я про тех здоровых молодых людей, которые завтра утонут в горячих обьятиях извращенцев, поверив что это действительно здорово. В среде утонувших может быть и твой ребёнок.

Snegurochka
29.06.2015, 12:07
Это я про тех здоровых молодых людей, которые завтра утонут в горячих обьятиях извращенцев, поверив что это действительно здорово. В среде утонувших может быть и твой ребёнок.

За моего ребенка не беспокойся, это моя забота.
Волнуйся за своих))

Длинношеее
29.06.2015, 12:16
Какой закон? Который был купленый извращенцами и потому власти разрешили легально тт@хаться в дупло и вещать всему миру как это здорово
Как смеешь ты, гражданка Эуросоюза, называть своих хозяев изврещенцами???!!! :punish:

Sigita
29.06.2015, 12:21
Как смеешь ты, гражданка Эуросоюза, называть своих хозяев изврещенцами???!!! :punish:
Не представляешь жизни без хозяина?
Каждый судим по себе)
Я кошка птица вольная :tease:

Snegurochka
29.06.2015, 12:22
@Длинношеее, ближе к теме, а не к Сигите.
Что есть сказать по теме?))

Sigita
29.06.2015, 12:24
ПРАВДА О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ/научные факты о семьях гомосексуалистов

Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты?
Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнёрств рьяно утверждают, что детям всё равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины).
Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.

Но в силу того, что легализация однополых партнёрств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени ещё не было оснований делать объективные научные заключения.
По простой причине – ещё не выросло поколение таких детей.
Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал своё знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения».

Свою работу учёный завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным учёным, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия.
В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях.
В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать.
Но впервые это было доказано авторитетным учёным из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования.
В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни.
Для сравнения, количество заражённых сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность.
А вот и причина такого уровня инфицирования.
Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%.
Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы.
Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство.
Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%.
Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Это и не удивительно.
Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей).
В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность
28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными.
Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия.
Среди обычных семей это актуально в 17% случаев.
А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время.
Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку.
Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации.
Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребёнка.
Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными.
В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу.
Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию.
ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования.

Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета.
Даже многие учёные ополчились против своего коллеги.
Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования.

В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование?
Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?
- Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведённым здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики.
Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики.
Научно-исследовательский отдел университета провёл расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали.
Таким образом, вопрос был снят.

Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?
- Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный.
Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – всё это проходило, что называется, под микроскопом.

Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты.
Все заинтересованные учёные данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы.
Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times.
Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах.
Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.
Источник https://vsenovosti.info/vzglad/0225992

https://www.youtube.com/watch?t=133&v=ntP4wdaOH1A

Длинношеее
29.06.2015, 12:24
Не представляешь жизни без хозяина?
Не наш, а ваш хозяин сказал, что это счастье будет везде. Так что тренируй мышцы языка, ибо это не только геи, но и лесбиянки! Не можешь-научат, не хочешь-заставят! :sarcastic:

Sigita
29.06.2015, 12:29
Не наш, а ваш хозяин сказал, что это счастье будет везде.
Ты очень не внимательный писюн кисюн ;D
Я кошка птица вольная :tease:

@Длинношеее, ближе к теме, а не к Сигите.
Что есть сказать по теме?))

Длинношеее
29.06.2015, 12:33
Ты очень не внимательный писюн кисюн
Дитя 11 лет, ни дать ни взять.

Sigita
29.06.2015, 12:36
Дитя 11 лет, ни дать ни взять.
Ты выглядишь гораздо моложе :D

Ночной Гость
29.06.2015, 12:43
Госпожа Сигита )) Вместно того, чтоб выискивать во всемирной мусорке всякое говно, которое туда сбрасывают "авторитетные" васили с марфами, лучше бы познакомилась хоть с одним геем и лесбиянкой, чтоб до тебя дошло, что это точно такие же люди, как и ты. Только вот природа сыграла с ними злую шутку, обличив мужчину в женское тело и наоборот. И ты себе даже не представляешь, на сколько это страшно.

Sigita
29.06.2015, 12:50
лучше бы познакомилась хоть с одним геем и лесбиянкой
Спасибо. Нет :D
Я сама привыкла решать что для меня лучше :)

Лазарус
29.06.2015, 12:56
@Ночной Гость, Странный совет. Далеко не все секс-меньшинства милые и приятные люди, ипанутых на всю голову неадекватов среди них довольно много, а с точки зрения Сигиты - все. Я бы не хотел знакомиться с такими, тем более по собственной воле.

Ночной Гость
29.06.2015, 13:00
Далеко не все секс-меньшинства милые и приятные люди, ипанутых на всю голову неадекватов среди них довольно много
Я этого не исключаю, но среди моих знакомых, шизанутых вроде нет: нашли себе пары, живут себе тихо и мирно, ростят детей и на митинги, вывалявшись в перьях с голыми задницами, их не носит. Вот как-то так ))

Snegurochka
29.06.2015, 13:00
@Лазарус, надо найти адеквата тогда)) Я бы с Мироновым познакомилась... Познакомьте меня кто-нибудь :biggrin2:

Sigita
29.06.2015, 13:01
живут себе тихо и мирно, ростят детей
Чьих?

Лазарус
29.06.2015, 13:05
@Ночной Гость, А мне вот всякие попадались.
@Snegurochka, Миронов же умер, да и вроде... не был геем.

Ночной Гость
29.06.2015, 13:05
ьих?
Это уже не моего ума дело. И не твоего ))

Personal Jesus
29.06.2015, 13:06
Все, баста, Омерика взяла курс на поддержку сексуальных меньшинств во всем мире, узаконив однополые браки в своей стране :crazy:

добавлено через 27 секунд
@Лазарус, Миронов это Евгений который

Ночной Гость
29.06.2015, 13:15
Ночной Гость, А мне вот всякие попадались.
Кстати, один из них даже пытался оказывать мне знаки внимания )) Но т.к. я ни них не отреагировал, мы с ним остались только в дружеских отношениях ))

Зимняя вишня
29.06.2015, 22:45
Всё нежней и сладостней мужчины, а женщины всё круче мужественней,
и уж скоро в мужиках не без причины найдется женское начало)))

Red
29.06.2015, 22:55
Всё нежней и сладостней мужчины, а женщины всё круче мужественней,
и уж скоро в мужиках не без причины найдется женское начало)))

В каждом из нас есть мужское и женское начало.
Так было во все времена.
Вопрос в том, когда каждая из этих составляющих включается в нас.
В какие моменты.

Если " включение" уместно , то не вижу ничего ужасного в мужестве женщины и слабости мужчины.
Мужчины тоже не роботы, а женщины не обязаны пожизненно сидеть в розовых соплях и падать в обмороки при каждом чихе.
ИМХО.

Гонорий
29.06.2015, 22:58
Я бы с Мироновым познакомилась... Познакомьте меня кто-нибудь
Не торопись! Успеешь исчо. https://r30.imgfast.net/users/3013/24/01/98/smiles/1681880999.gif

Ингрид Бергман
29.06.2015, 23:23
Всё нежней и сладостней мужчины, а женщины всё круче мужественней,
и уж скоро в мужиках не без причины найдется женское начало)))
Картинки в тему))
https://i1.i.ua/prikol/pic/4/6/471064_454384.jpg
https://img.dni.ru/binaries/v3_addition_to_material/983251.jpg

Ночной Гость
29.06.2015, 23:28
Картинки в тему))
Ужжжоссссссс )))

Red
29.06.2015, 23:31
Да ладно вам народ картинками пугать.
Не все так плохо.

Для сравнения.
Во время военных действий во времена Древнего Рима за войсками гнали стадо коз.
Кто самый догадливый для чего?

Подсказка.
Это не молоко и не мясо.
Хихихи.

Alex Алекс
29.06.2015, 23:43
Кто самый догадливый для чего?

пусть я буду самым стеснительным, а что зоофилия тоже у нас в теме?:D

а если по сабжу и посерьезнее, вот меня всегда интересовало, смогли бы гомофобы сказать что нить обидное в глаза царю Леониду и его тремстам спартанцам...?

Red
29.06.2015, 23:46
пусть я буду самым стеснительным, а что зоофилия тоже у нас в теме?:D

а если по сабжу и посерьезнее, вот меня всегда интересовало, смогли бы гомофобы сказать что нить обидное в глаза царю Леониду и его тремстам спартанцам...?

Я привела этот пример исключительно как контраргумент к ужастикам о падении нравов в современном обществе.
Да мы сейчас просто ангелы по сравнению с какими-то несколькими сотнями лет назад.
А что такое сотня лет в формате истории?
Да пшик.

Alex Алекс
29.06.2015, 23:53
Я привела этот пример исключительно как контраргумент

я это понял.вопрос был ироничный и риторический.


о падении нравов в современном обществе.
Да мы сейчас просто ангелы по сравнению с какими-то несколькими сотнями лет назад.

согласен без иронии! надо вести речь о небывалом взлете нравов!

Snegurochka
29.06.2015, 23:53
А что такое сотня лет в формате истории?
Да пшик.
да с козами так же все и осталось :biggrin2:

Гонорий
29.06.2015, 23:54
смогли бы гомофобы сказать что нить обидное в глаза царю Леониду и его тремстам спартанцам...?
Если бы они совокуплялись с женщинами, а не друг с другом, их бы было не триста а побольше. :D

Red
29.06.2015, 23:55
согласен без иронии! надо вести речь о небывалом взлете нравов!

Как ни забавно это звучит в контексте законов об однополых браках и пр, таки да.
Америка - на редкость пуританская страна.
И при всех лояльных законах, пуританская мораль таки рулит.
Наследие христианства.

Shadow's Dance
30.06.2015, 00:48
прэкрасноэ

У меня вопрос: если гомосексуализм – это болезнь, уже можно начинать собирать деньги на её лечение через интернет?
Образец объявления:
Это мальчик Сережа, он болен гомосексуализмом. Но его духовник говорит, всё ещё можно исправить.
Серёже с духовником необходимо сначала съездить на Афон, чтобы пройти через отчитку, потом дорогостоящий курс психотерапии в немецком университете, а после этого лечение витаминами в Крыму
Поможем, православные, кто чем может

Зимняя вишня
30.06.2015, 07:39
Омерика взяла курс на поддержку сексуальных меньшинств во всем мире, узаконив однополые браки в своей стране
Вот так начался закат цивилизации Янков...

Ингрид Бергман
30.06.2015, 09:51
:D
https://rutube.ru/video/fbea4f7ea74d3b9135c3f3f887259f03/

Зимняя вишня
30.06.2015, 10:02
Америка - на редкость пуританская страна.
И при всех лояльных законах, пуританская мораль таки рулит.
Наследие христианства.
Таки там сборная солянка народов со всего света,
а первые прибывшие и последующие во время "золотой лихорадки" так вообще
беглые каторжники и тому подобные ...

Red
30.06.2015, 10:33
Таки там сборная солянка народов со всего света,
а первые прибывшие и последующие во время "золотой лихорадки" так вообще
беглые каторжники и тому подобные ...

Да, сборная солянка.
Но эти люди умудрились создать государство и законы которые работают намного эффективнее , чем во многих странах с мононациональностями .
Так что, молодцы, однако.
Признаю их заслуги, хоть и не питаю любви к Америке.

Зимняя вишня
30.06.2015, 10:45
Так что, молодцы, однако.
Молодцы не пропагандируют гомосекство, это тупик любого государства.
Да и законы у них не такие уж и добрые.
А все заслуги к огромному сожалению приписать можно только поименно,
так как все это эмигранты и в большем случае из Бывшего СССР и России...

Red
30.06.2015, 10:51
Молодцы не пропагандируют гомосекство, это тупик любого государства.

.


Я спокойно отношусь к сексменьшинствам.
У меня нет страхов, что они станут большинством и популяция выродится.
Даже в животном мире процент гомосексуализма относительно стабилен.
В человеческом обществе тоже самое.

Так что я не разделяю глобальные опасения в стиле ''тупик''.
А уж играть в Берновский ''УжОс, Ужас'', '''нас окружают , спасайте расу'', точно не буду.

Зимняя вишня
30.06.2015, 10:59
Так что я не разделяю глобальные опасения в стиле ''тупик''.
В древнем Египте, Риме, Греции сие увлечение гомосекством практиковалось,
ну и где тот Древний Египет, остались лишь пирамидки в песочнице,
про Рим и так видно, а про Грецию можно только руками развести...и это только малая часть.
Политики плохие садовники, они всю историю человечества на граблях пляшут..

Alex Алекс
30.06.2015, 11:06
В древнем Египте, Риме, Греции сие увлечение гомосекством практиковалось,
ну и где тот Древний Египет,

вспомнилась шутка: все люди, что жили в 19 веке ели огурцы. и все они умерли. что это, простое совпадение???:D

Лазарус
30.06.2015, 11:36
Приходят два гея в американский ЗАГС:
«Святой отец, обвенчайте нас!»
«Дети мои, властью, данной богом,
красивым высокопарным слогом
объявляю вас мужем и мужем, вот!
Кто чью фамилию берет?»
«Фамилия у нас одна, мы же братья.»
«Что-то не могу понять я:
вы, значит, типа родня?
Так чего хотите от меня?
Венчать родных я прав не имею!»
«Святой отец, но мы геи!
У нас теперь те же права!
Хотим венчаться! Нас ровно два!
Все по закону Соединенных Штатов!»
«Но вы же два родных брата!»
«Нет, лично я сестра вообще-то.
Я просто так одета
и так себя позиционирую,
я даже когда онанирую...»
«Стоп, стоп, довольно мне срама!
Вачовски, оба нахуй из храма!»

ДСП
30.06.2015, 11:38
обожечкижтымой! не могу удержаться! Видосы от Сигиты Как обычно на высоте полнейшего маразма и деградации :-)
Геи Болезнь, все вокруг извращенцы и занимаются растлением детей!
Людей считающих это болезнью надо на цепь сажать как опасных для социума :-) Если человек не в состоянии оценивать трезво мир вокруг себя и занимается вечными надумываниями огромных проблем из ничего, то проблем у него гораздо больше чем у обычного одинокого парня :)

Меламори
30.06.2015, 11:42
Греции сие увлечение гомосекством практиковалось,
ну и где тот Древний Египет, остались лишь пирамидки в песочнице
если апеллировать фактами таким образом, то, вот в СССР гомосексуализм был в принципе запрещен и уголовно наказуем. И где теперь СССР с его запретом гомосексуализма? Каким-то выглядит притянутым за уши аргумент: а вот они практиковали/запрещали, поэтому канули в Лету, не?

добавлено через 39 секунд
@ДСП, а без перехода на личности никак?

ДСП
30.06.2015, 11:45
@Меламори, А в Англии принудительно лечили от гомосексуализма кто-то выличился и стал счастливее? И почему все вспоминают СССР?? :)

@Меламори, на личности я не переходил :)

Меламори
30.06.2015, 11:45
@ДСП, на будущее: это считается переходом на личности:

Видосы от Сигиты Как обычно на высоте полнейшего маразма и деградации

ДСП
30.06.2015, 11:51
@Меламори, не, не думаю :-)

Red
30.06.2015, 11:58
В древнем Египте, Риме, Греции сие увлечение гомосекством практиковалось,
ну и где тот Древний Египет, остались лишь пирамидки в песочнице,
про Рим и так видно, а про Грецию можно только руками развести...и это только малая часть.
Политики плохие садовники, они всю историю человечества на граблях пляшут..

Нуда.
Причиной падения империй был гомосексуализм, дооо.
Хихи.

добавлено через 2 минуты
обожечкижтымой! не могу удержаться! Видосы от Сигиты Как обычно на высоте полнейшего маразма и деградации :-)
Геи Болезнь, все вокруг извращенцы и занимаются растлением детей!
Людей считающих это болезнью надо на цепь сажать как опасных для социума :-) Если человек не в состоянии оценивать трезво мир вокруг себя и занимается вечными надумываниями огромных проблем из ничего, то проблем у него гораздо больше чем у обычного одинокого парня :)

Это Берновская игра в ''Ужас''.
Бонусы от этой игры давно описаны.

Зимняя вишня
01.07.2015, 23:52
Архангельский градоначальник намерен разрешить гей-парад в день ВДВ.
По данным информационного агентства, мэр Архангельска отметил, что настойчивые просьбы представителей сексуальных меньшинств о проведении мероприятий в городе звучат уже несколько лет.
«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — заявил Павленко..:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

https://s16.rimg.info/9f2ee2751274932aa58a48df869ef2ea.gif

Константин
01.07.2015, 23:55
*** скрытый текст ***

https://s16.rimg.info/9f2ee2751274932aa58a48df869ef2ea.gif
Это же надо, как мэр Архангельска геев ненавидит=-O

кошмарт
01.07.2015, 23:55
@Зимняя вишня, Эту хохму еще Лужков и Жириновский московским голубым обещали!

Константин
01.07.2015, 23:57
А может это парад геев-десантников?

Зимняя вишня
02.07.2015, 00:00
Это же надо, как мэр Архангельска геев ненавидит
Почему-же, они наоборот увидят реальных мужчин!
И парад им запомнится на долгие годы))))

кошмарт
02.07.2015, 00:05
@Зимняя вишня, Анекдот по этому поводу вспомнился...
Вчера Отряд ОМОН дубинками разогнал парад мазохистов.
Такого удовольствия давно не испытывали ни те,ни другие.

Чарута
02.07.2015, 09:55
В кассу....

Для мужчин
- Себе я начертать позволю строки,
Чтобы мужские указать пороки.

Серьезней всех других, наверняка,
Такой изъян, как лживость языка.

Пристрастие к злоречью – слову злому –
Противоречит существу мужскому.

Мужчину унижает даже зависть,
Позорно жить, завистником прославясь.

Мужчина должен все решать спокойно,
Давать свободу гневу недостойно.

ДЛЯ МУЖА МУЖЕЛЮБИЕ – НЕСЧАСТЬЕ,
ЧТО В ЖИЗНИ ХУЖЕ ЭТОГО ПРИСТРАСТЬЯ?

Один порок – поверь, вселится в нас
И открывает дверь другим тотчас…

Меж тем как зло, все на пути губя,
Уничтожает и само себя.

Злой человек - земли недолгий гость.
Его сжигает собственная злость.

Юсуф Баласагунский, (ок. 1021 – ?..)

Sigita
02.07.2015, 19:13
В каждом из нас есть мужское и женское начало.
Так было во все времена.
В каждом из нас изначально есть определён пол и это показывает половой орнган и ничто другое.
Кто этого не понимает, значит у того проблемы с башкой )

Shadow's Dance
02.07.2015, 19:47
@Sigita, а гермафродиты? "двойной" набор гениталий, например. а пол они чувствуют только один. как ты это объяснишь?

Sigita
02.07.2015, 20:04
а гермафродиты? "двойной" набор гениталий, например. а пол они чувствуют только один. как ты это объяснишь?
Это уродство. Как и любое другое вырождение.

Shadow's Dance
02.07.2015, 20:11
@Sigita, ну, не всем же рождаться красивыми. такими их создала природа. вот родился человек таким. такое тело ему бог дал.

Ночной Гость
02.07.2015, 20:14
О! )) Гражданка Сигита вернулась ))

Сигита, так может перестрелять всех инакомыслящих, инакоживущих, инакоходящих, всех негров, всех евреев, геев, лесбиянок, всех гермафродитов и трансов? ))

Sigita
02.07.2015, 20:21
Гражданка Сигита вернулась ))
Нельзя вернутья если не уходила :am:
не всем же рождаться красивыми.
Красота понятие относимое.
Не всем сужденно родиться здоровыми. К сожалению.

Ночной Гость
02.07.2015, 20:22
@Sigita, так ты не ответила на мой вопрос. Мож всам деле, взять всех и перестрелять? Ну как Гитлер делал. Или спалить в крематории, или в газовую камеру этих сволочей определить?

Sigita
02.07.2015, 20:30
так ты не ответила на мой вопрос.
Разве я обязана отвечать на глупые вопросы? :It_Wasnt_Me:

Мож всам деле, взять всех и перестрелять? Ну как Гитлер делал.
Заметь это предложила не я :D

Ночной Гость
02.07.2015, 20:31
Ладно, задам вопрос по другому: что ТЫ предлагаешь делать со всеми секс-меншинствами?

Sigita
02.07.2015, 20:33
Ладно, задам вопрос по другому: что ТЫ предлагаешь делать со всеми секс-меншинствами?
Ответ есть в теме и повторялся не раз. Полистай и найдёшь его :yes:

Ночной Гость
02.07.2015, 20:33
Ответ есть в теме и повторялся не раз. Полистай и найдёшь его
Блин, 180 страниц. Ответь кратко.

Sigita
02.07.2015, 20:35
Блин, 180 страниц. Ответь кратко.
Хоть будет чем заняться. Удачи :sarcastic:

Ночной Гость
02.07.2015, 21:02
Удачи
Да я пожалуй воздержусь.

Сигита, это личное, потому и спрятал за спойлером. А тебе не кажется, что если даже я, крайне лояльный ко всем человек, который всегда был на твоей стороне, на твоей стороне, уже не нахожусь? Не является ли это "звоночком" для того, чтоб тебе, возможно, пересмотреть свой подход и отношение к людям?

Sigita
02.07.2015, 21:08
Да я пожалей воздержусь.
Как пожелаете :pardon:
Може тебе ответят те, которые пристально следят за моими ответами :It_Wasnt_Me:

А я пожалуй продолжу тему.

Главный рупор госпропаганды на канале Россия 1, Дмитрий Киселев, в прйм-тайм агитирует за однополые союзы извращенцев в России. Вот вам и скрепы. Он не просто выступил за однополые союзы, он назвал содомию "христианской любовью"! Попомните мое слово - если этим людям скажут, что надо прославить люцифера и отречься от Бога, а потом объяснить зрителям, почему это необходимо в текущей сложной геополитической ситуации - они без малейшего колебания это сделают. А пока предлагаю всем подумать - что это было и что ждет Россию в будущем. Вы же понимаете, что очень сомнительно, чтобы тот, кто еще год назад призывал сжигать сердца гомосексуалистов после их смерти, так резко поменял свое личное мнение. Но еще более сомнительно, чтобы в итоговой недельной программе на России 1 ведущий транслировал свое личное мнение.
Источник https://vk.com/moskva_ne_sodom?w=wall-57326650_10974

https://www.youtube.com/watch?v=ZvfDWAi-sWQ

Shadow's Dance
02.07.2015, 21:09
Красота понятие относимое.так ты сама их уродами назвала. а это врожденная особенность. на вопрос мой ты не ответила

Sigita
02.07.2015, 21:10
https://www.youtube.com/watch?v=GlGJ6FSs2g4

Ночной Гость
02.07.2015, 21:11
С ума сойти )) Разве ты незнаешь, кто такой Киселёв? )) Этот чувак уже с десяток вилл отгрохал на Канарах и Гавайях, и только на Кремлёвской пропаганде. Это проститутка, каких свет невидывал. Он будет столько раз менять своё мнение, сколько его хозяева ему прикажут.

Тьфу блин, на этого гандона, мне даже смотреть противно.

Sigita
02.07.2015, 21:11
так ты сама их уродами назвала. а это врожденная особенность.
Уродство бывает не только физическое.

Ночной Гость
02.07.2015, 21:12
на вопрос мой ты не ответила
Она и не ответит.

Sigita
02.07.2015, 21:13
Разве ты незнаешь, кто такой Киселёв? )) Этот чувак уже с десяток вилл отгрохал на Канарах и Гавайях, только на Кремлёвской пропаганде.
Для многих это очень уважаемый человек, коментарии которого о происходящем в мире (особенно о политике) очень авторитетны.

Ночной Гость
02.07.2015, 21:14
Для многих это очень уважаемый человек, коментарии которого о происходящем в мире очень авторитетны.
Ну значит на столько "авторитетны" и те, кто его слушают.

Sigita
02.07.2015, 21:15
Ну значит на столько "авторитетны" и те, кто его слушают.
Чтоб слелать свои выводы приходиться выслушать разные источники.

Ночной Гость
02.07.2015, 21:16
Чтоб слелать свои выводы приходиться выслушать разные источники.
А своего ума нима? ))

Sigita
02.07.2015, 21:19
А своего ума нима? ))
Физически невозможно всё увидеть самой, потому о происходящем в мире приходиться узнать из разных источников и сделать свои выводы.
У кого своего ума нет, тот выводов не делает :yes:

Ночной Гость
02.07.2015, 21:21
Физически невозможно всё увидеть самой, потому о происходящем в мире приходиться узнать из разные источники и сделать свои выводы.
Ага, то есть если ты физически не можешь посетить Бога, то ты на веру будешь воспринимать то, что тебе втолкует "пастырь". Я правильно понял?

Тоже касаемо и политики: верим телевизору. Я понял.

Sigita
02.07.2015, 21:22
Ага, то есть если ты физически не можешь посетить Бога
...
Раздел религии в другом месте :It_Wasnt_Me:

Ночной Гость
02.07.2015, 21:23
Раздел религии в другом месте
Гыыыы ))) Съехала ))

Но ведь про политику (про секс меншинства), это ведь именно тут )) Хватит съезжать ))

Sigita
02.07.2015, 21:27
Гыыыы ))) Съехала ))
Это ты сьехал не в тему.

Гей прайд в Лондоне, волею судьбы я работаю в двух шагах от их маршрута. Не мог пропустить. Честно говоря, шёл туда, чисто снять видос для публики, но то что я там увидел, потрясло меня! Дети! Неприкрыто видно , как в этот "праздник" втягивают несовершеннолетних, да и молодежи, которым едва исполнилось 16-20 лет куча. Там я понял, что идёт целенаправленное извращение сексуальной ориентации у детей, это целые организации, поддерживаемые на высшем уровне. Друзья, реальное, чувство, что Сатана пришел в наш мир. Это страшно! Я стоял и испытывал смешанные чувства стыда и ненависти. У этих людей нет ничего святого. Возвращаясь домой, в метро встретил молодых китаянок с бэйджиками "ЛГБТ Католики". Ехал домой после четыре часов, но этот поток всё ещё шёл и люди пребывали и пребывали, хотя это видео снимал после часа. Куда прикатиться наш мир? Как по мне, дорога одна, на свалку цивилизации.
Источник https://vk.com/dsnmpua?w=wall-68757437_8195
https://www.youtube.com/watch?t=15&v=iIq_H2kw9xo

Shadow's Dance
02.07.2015, 21:30
Уродство бывает не только физическое

правильно. но в данном случае мы говорим об исковерканном природой двойном теле. душа у этого человека может быть или женской, или мужской.
как это вяжется с тем, что ты заявляла про определяющую пол пипиську?

Sigita
02.07.2015, 21:32
душа у этого человека может быть или женской, или мужской.
Ты знаток по человеческим душам? :sarcastic:

Ночной Гость
02.07.2015, 21:32
Госпожа Сигита вновь полезла во всемирную помойку в поисках очередного говна ))
У телевизионщиков есть такое выражение: Пипл хавает. Вот пипл и хавает.
Один мой знакомый, перемахнул из рекламы телевизионной в рекламу интернетную, грит, что сейчас больше платят за гниль (так и говорит: гниль) интернетную.

Sigita
02.07.2015, 21:34
(так и говорит: гниль) интернетную.
Каждый судим по себе :pardon:

Red
02.07.2015, 21:35
В каждом из нас изначально есть определён пол и это показывает половой орнган и ничто другое.
Кто этого не понимает, значит у того проблемы с башкой )

Сигита, откуда столько ненависти и агрессии к людям не похожим на тебя?

Sigita
02.07.2015, 21:36
Сигита, откуда столько ненависти и агрессии к людям не похожим на тебя?
Какая ненависть? Ты что-то спутала или не знаешь что такое ненависть :am:

Ночной Гость
02.07.2015, 21:37
Какая ненависть? Ты что-то спутала или не знаешь что такое ненависть
Хорошо: неприязнь.

Shadow's Dance
02.07.2015, 21:39
Ты знаток по человеческим душам?
да.
и жду ответа.

Red
02.07.2015, 21:40
Какая ненависть? Ты что-то спутала или не знаешь что такое ненависть :am:
В адрес геев от тебя столько говорящих эпитетов...
И если это не ненависть, то как ты можешь это назвать?

Sigita
02.07.2015, 21:42
Хорошо: неприязнь.
По моему это нормально, когда люди к чему-то относятся приятно, к чему-то нет.
Воспринимть извращения за норму и не стремиться выжить это из общества просто преступление.

Ночной Гость
02.07.2015, 21:43
В адрес геев от тебя столько говорящих эпитетов...
И если это не ненависть, то как ты можешь это назвать?
Думается мне, что там "пастырь" её мозг основательно промыл.

Sigita
02.07.2015, 21:44
В адрес геев от тебя столько говорящих эпитетов...
Я люблю всё называть своими именами :)

добавлено через 49 секунд
да.
и жду ответа.
И что там о душах говорит в релиигии макаронов? :D

Ночной Гость
02.07.2015, 21:45
@Sigita, мы все, тут находящиеся, ждём от тебя ответа. Конкретного и обстоятельного.

Sigita
02.07.2015, 21:45
мы все, тут находящиеся, ждём от тебя ответа.
Не можете уточнить вопрос? )

Ночной Гость
02.07.2015, 21:46
Не можете уточнить вопрос? )
Как ты мне говорила: пролистай тему.

Sigita
02.07.2015, 21:47
Как ты мне говорила: пролистай тему.
Тогда ждите :It_Wasnt_Me:

Red
02.07.2015, 21:48
Я люблю всё называть своими именами :)

D
Да какие же это ''свои '' имена.
Это , Сигита, ТВОИ ярлыки, характеризующие ТВОЕ отношение к явлению.
Откуда столько агрессии в ярлыках, Сигита?

Sigita
02.07.2015, 21:50
Да какие же это ''свои '' имена.
Это , Сигита, ТВОИ ярлыки, характеризующие ТВОЕ отношение к явлению.
Откуда столько агрессии в ярлыках, Сигита?
Названия даются не просто так и мне не совсем понятно, почему некоторые так упорно пытаются их поменять.
Если ты не умеешь отличать агрессии и ненависти от обыкновенной простой речи, не мои проблемы.

Shadow's Dance
02.07.2015, 21:51
И что там о душах говорит в релиигии макаронов?

о взаимоуважении и принятии людей такими, какие они есть.

так что с ответом? как обычно, сливаешься, поджав хвост?

Sigita
02.07.2015, 21:51
так что с ответом?

ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=927616&postcount=3630)

Shadow's Dance
02.07.2015, 21:53
отличать агрессии и ненависти от обыкновенной простой речи, не мои проблемы.

в нормальной простой речи это называется гомосексуализм. русский для тебя не родной, тебе простительно было этого не знать, но теперь ты в курсе.
"пидар" - это ругательство. в русском языке это слово считается недопустимым для куультурного человека

добавлено через 1 минуту
@Sigita, я даже не буду посылать тебя посмотреть сообщения темы повыше, как это обычно делаешь ты.

правильно. но в данном случае мы говорим об исковерканном природой двойном теле. душа у этого человека может быть или женской, или мужской.
как это вяжется с тем, что ты заявляла про определяющую пол пипиську?

Sigita
02.07.2015, 21:55
я даже не буду посылать тебя посмотреть сообщения темы повыше, как это обычно делаешь ты.
Цитата:
правильно. но в данном случае мы говорим об исковерканном природой двойном теле. душа у этого человека может быть или женской, или мужской.
как это вяжется с тем, что ты заявляла про определяющую пол пипиську?
А у сексизвращенцев всех двойные пиписьки?

Ночной Гость
02.07.2015, 22:00
Это пипец.

Человек, которому нечего сказать, занимаетмя именно тем, чем в данном случае, занимается наша дорогоценнейшая Сигита.

Sigita
02.07.2015, 22:01
Это пипец.
Это произноситься, когда кончается аргументы :)

Shadow's Dance
02.07.2015, 22:03
@Sigita, еще раз, доступным для тебя, простым языком.
ты сказала:

В каждом из нас изначально есть определён пол и это показывает половой орнган и ничто другое.
Кто этого не понимает, значит у того проблемы с башкой )

на что я тебе задала вопрос. не про извращенцев, а про медицинское явление. про гермафродитов.

@Sigita, а гермафродиты? "двойной" набор гениталий, например. а пол они чувствуют только один. как ты это объяснишь?

Ночной Гость
02.07.2015, 22:04
Это произноситься, когда кончается аргументы
Ладно, ещё раз вопрос:

правильно. но в данном случае мы говорим об исковерканном природой двойном теле. душа у этого человека может быть или женской, или мужской.
как это вяжется с тем, что ты заявляла про определяющую пол пипиську?

Sigita
02.07.2015, 22:09
на что я тебе задала вопрос. не про извращенцев, а про медицинское явление. про гермафродитов.
Я же тебе ответила, что в жизни так бывает, когда люди рождаются не совсем здровыми, но это не значит что вырождения нужно принимать за норму.
Чтоб очень точно ответить, нужно выяснить все обстоятельства, потому переспрошу, разве все сексизвращенцы с двойными пиписьками?

Ночной Гость
02.07.2015, 22:11
@Sigita, ты похожа на политиков, которым когда задаёшь конкретные вопросы, они "задают конкретные ответы".

Sigita
02.07.2015, 22:12
ты похожа
А это прямой переход на личность :wassup:

Ночной Гость
02.07.2015, 22:13
А это прямой переход на личност
А это, очередной съезд ))

Всё, ты мне надоела.

Shadow's Dance
02.07.2015, 22:19
@Sigita, ты не понимаешь сути вопроса. Еще раз, подробно.
ты говоришь о том, что осознание твоего пола определяет наличие у тебя пиписьки. То есть смотришь вниз - баааа! член! значит, я должен чувствовать себя мужчиной.
смотришь вниз - вагина! ВАААУ! я женщина.
то есть, согласно твоему утверждению, пол человека определяется пост-фактум, когда он понимает, какая пися у него есть от рождения.

Но. есть люди, которые рождаются сразу с двойной писей. и с мужской, и с женской. они называются гермафродитами.
или, например, транссексуалы - люди, которые чувствуют себя представителями другого пола. то есть девочка по гениталиям, но ощущает себя мальчиком. или наоборот, человек с мужским членом, но чувствует себя женщиной.
мой вопрос касался именно таких случаев.
они - тоже извращенцы? как их мироощущение соотносится с твоей теорией об определяющей пол пипиське? не кажется ли тебе, что оно противоречит ей и разрушает ее на корню?

Ночной Гость
02.07.2015, 22:24
С вашего позволения, я подытожу: кто не сталкивался с данными людьми, тот этого не поймёт, кто не сталкивался с болезнями, тот этого не поймёт, кто не сталкивался с инвалидами, тот этого не поймёт, кто не сталкивался с пожаром, тот этого не поймёт, кто не сталкивался с войной, тот этого не поймёт.

Фрау Сигита, ни с чем из вышеперечисленного не сталкивалась, окромя своего "пастыря". Потому она не поймёт НИ-ЧЕ-ГО. Точка.

кошмарт
02.07.2015, 22:27
@Shadow's Dance, Если ЭТО выглядит как мужик,одето как мужик,то по глубочайшему убеждению Sigitы это мужик и есть!(Даже если это манекен).Для нее существуют только "правильные"(в ее понимании) и те кого нужно лечить.

Shadow's Dance
02.07.2015, 22:41
Пари держу, завтра Сигита появится в этой теме с очередной изумительной новостью, и забыв про наши вопросы.

Ночной Гость
02.07.2015, 22:42
забыв про наши вопросы.
А зачем вспоминать про неудобные вопросы...

кошмарт
02.07.2015, 22:42
@Shadow's Dance, Она вопросы не забывает-она на них забивает...

Ночной Гость
02.07.2015, 22:56
завтра Сигита появится в этой теме с очередной изумительной новостью,
... вырытой из всеобщей, помойной ямы. И эта новость, должна будет иметь статус последней, окончательной и единственно верной. Ну а все остальные - просто лохи.

Red
02.07.2015, 23:30
Сигита, а ты часом не протестантка?
У меня был опыт подобного знакомства.
Уж очень подход похож.

Лазарус
02.07.2015, 23:48
Чего вы все на нее набросились? Еще и вопросы задаёте. Ладно Барб, она новенькая, остальные же прекрасно знают Сигиту

Shadow's Dance
03.07.2015, 00:17
@Лазарус, я хочу конструктивного диалога!

кошмарт
03.07.2015, 00:25
Ладно Барб, она новенькая, остальные же прекрасно знают Сигиту
Вот именно потому что знают! И она нас знает! И похоже ей нравится нас тролить!

Ночной Гость
03.07.2015, 00:50
остальные же прекрасно знают Сигиту
Вот в том-то и дело, что знаю её уже не первый год.

Лазарус
03.07.2015, 13:16
@Shadow's Dance, Конструктивного диалога с Сигитой в теме про секс-меньшинства? =-O:blink: А так бывает?

Shadow's Dance
03.07.2015, 13:23
@Лазарус, мы будем стремиться к идеалу и учиться вести диалог. Осмысленный.

Чарута
03.07.2015, 13:37
Е-мое, Томск!)) Обама нарвался на "комплимент" от президента Зимбабве, господина Мугабе. Тот, в свете узаконивания в США однополых браков, решил сделать Обаме предложение руки и сердца *прикололся, разумеется*)). Я долго смеялась, когда прочитала об этом, позитивный, однако, дядечка)).

Sigita
03.07.2015, 14:51
Пари держу, завтра Сигита появится в этой теме с очередной изумительной новостью, и забыв про наши вопросы.
Ты не угадала. Мне к тебе как модератору появился вопрос - почему в этой теме пошло обсуждение моей личности?

Shadow's Dance
03.07.2015, 14:58
@Sigita, так где тогда ответ на мой вопрос?
народ обсуждает не твою личность, а отсутствие ответов на поставленные по теме вопросы.
кстати, вопросы модераторам мы задаем не здесь.

Sigita
03.07.2015, 15:01
так где тогда ответ на мой вопрос?
У меня тоже есть вопросы :yes:

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:04
@Sigita, я ответа на свой со вчерашнего дня жду. так что извольте, сударыня.

Sigita
03.07.2015, 15:10
@Sigita, я ответа на свой со вчерашнего дня жду. так что извольте, сударыня.
Не имею ничего против.
Обещаного три года ждут, а я даже и не обещала :D

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:12
@Sigita, как обычно. неспособность отвечать на вопросы. просто пустые агрессивные выкрики в адрес всего "нетрадиционного".
скучно.

Sigita
03.07.2015, 15:14
просто пустые агрессивные выкрики в адрес всего "нетрадиционного".
скучно.
А как нужно? Возвывышать извращения и радоваться что они есть?

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:15
@Sigita, думать надо учиться.

Sigita
03.07.2015, 15:19
думать надо учиться.
Учись :D

кошмарт
03.07.2015, 15:22
мы будем стремиться к идеалу и учиться вести диалог. Осмысленный.
...Если Sigitу не научим-то хоть сами разомнемся!

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:24
Учисьнепременно.
училась, учусь, и буду учиться. нельзя останавливаться. обучение должно идти всю жизнь.
Увы, некоторые так на уровне средней школы и остаются.

Sigita
03.07.2015, 15:28
непременно.
училась, учусь, и буду учиться. нельзя останавливаться. обучение должно идти всю жизнь.
Увы, некоторые так на уровне средней школы и остаются.
Ничего против не имею. Но это вряд ли имеет отношение к теме, потому позволю себе вернуться к сути :D

https://www.youtube.com/watch?v=2BGVrGN2uws

кошмарт
03.07.2015, 15:34
@Sigita, Раскрасил-ну и правильно! По крайней мере теперь форма соответствует содержимому!

Sigita
03.07.2015, 15:38
Раскрасил-ну и правильно! По крайней мере теперь форма соответствует содержимому!
Я бы всех извращенцев и их поддерживающих послала бы туда. В Америку :D

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:48
я же говорила. обсуждения не будет. будут замечательные новости.
надо было спорить на реалы.

Sigita
03.07.2015, 15:49
ИРИНА АЛФЁРОВА о геях
https://s009.radikal.ru/i308/1507/6e/c4677299689dt.jpg
"К геям я отношусь однозначно отрицательно. Я считаю, что заключение браков возможно, но это должно проходить спокойно, без показных парадов и выступлений. Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, т о пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут." (с)
Источник https://vk.com/public77836574?w=wall-77836574_36292

Неизбежность
03.07.2015, 15:50
@Sigita, это мысли другого человека.

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:51
мнение актрисы, безусловно, очень важно.

кошмарт
03.07.2015, 15:52
@Sigita, Ну как ты не поймешь что то что для одних является извращением,то для других жизненная необходимость? И если они не выпячивают ее наружу,не стремятся превозносить свою нетипичность-то пусть живут где живут.Ведь не смотря на свою нетрадиционную ориентацию,они по сути не плохие(в большинстве своем)люди.

Sigita
03.07.2015, 15:53
это мысли другого человека.
Заметила? :D
Ну и что?
На форуме мы часто делимся мыслями других на разные темы :yes:

Неизбежность
03.07.2015, 15:55
На форуме мы часто делимся мыслями других на разные темы?
На форуме ты часто делишься чужими мыслями. А дискуссия должна содержать и собственные. Чего от тебя никак не могут добиться. Лично твои, а не перепечатанные, либо выдранные из контекста. Разницу ощущаешь?

Shadow's Dance
03.07.2015, 15:56
На форуме мы часто делимся мыслями других на разные темы

вы- да.
а мы в основном своими делимся.

Sigita
03.07.2015, 15:56
А дискуссия должна содержать и собственные.
Ты устанавливаешь новые правила форума?

Неизбежность
03.07.2015, 15:57
Ты устанавливаешь новые правила форума?
Ты хочешь об этом поговорить?

Sigita
03.07.2015, 16:00
Ты хочешь об этом поговорить?
Нет. Просто ты не перестаёшь удивлять :sarcastic:
Ну как ты не поймешь что то что для одних является извращением,то для других жизненная необходимость?
А где рубеж между нормальным и извращнием?

кошмарт
03.07.2015, 16:02
А где рубеж между нормальным и извращнием?
А он в мозгах окружающих! Не суди-да не судим будешь!

Ночной Гость
03.07.2015, 16:08
Я бы всех извращенцев и их поддерживающих послала бы туда. В Америку
А чо там мелочиться, сразу в газовую камеру.

igita, это мысли друго
К сожалению, большинство людей живут чужим мнением, даже не задумываясь о том, что это может быть мнение идиота.

Sigita
03.07.2015, 16:26
А он в мозгах окружающих! Не суди-да не судим будешь!
При чём ту суд? По началу было слово и никто не может запретить людям говорить :)
Раньше окружающие были народ, то есть люди у которых строго установлены нормы морали, обоснованы в одну или другую релиию.
А сегодя как? Во что обосновывается нормы добра и зла?
А чо там мелочиться, сразу в газовую камеру.
Похоже у вас там на Украине правда фашизм завладел умами :D

Ночной Гость
03.07.2015, 16:27
Похоже у вас там на Украине правда фашизм завладел умами
А кто тебе сказал, что я украинец и живу в Украине?

Sigita
03.07.2015, 16:29
А кто тебе сказал, что я украинец и живу в Украине?
Уже сбежал от туда? :shock:

кошмарт
03.07.2015, 16:29
При чём ту суд?
Да при том что ты этих людей осуждаешь и тем самым нарушаешь одну из библейских заповедей.Не суди-да не судим будешь-это цитата из библии и тебе как религиозному человеку нужно это знать.

Sigita
03.07.2015, 16:30
Да при том что ты этих людей осуждаешь
Осуждаю не людей, а грех и это не делать просто преступление.

Неизбежность
03.07.2015, 16:30
Похоже у вас там на Украине правда фашизм завладел умами
Еще одно такое высказывание, и предупреждение не будет устным.

Ночной Гость
03.07.2015, 16:31
@кошмарт, кто тебе сказал, что Сигита, религиозный человек? Ей мозги просто продули, вот и всё.

Sigita
03.07.2015, 16:32
Еще одно такое высказывание, и предупреждение не будет устным.
А это не призыв к насилию?
А чо там мелочиться, сразу в газовую камеру.

кошмарт
03.07.2015, 16:32
кто тебе сказал, что Сигита, религиозный человек?
Она сама...:dont_know:

Неизбежность
03.07.2015, 16:33
А это не призыв к насилию?
Скрытый текст
Это сарказм.

кошмарт
03.07.2015, 16:34
А это не призыв к насилию?
То есть насильственная депортация в америку по твоему не насилие?

Sigita
03.07.2015, 16:36
Она сама...:dont_know:
Это неправда. Сами обо мне надумались всего и потом обсуждаете. Чем бы дитё не тешилось :D

По теме:
Глава Архангельска хочет назначить гей-парад на День ВДВ


АРХАНГЕЛЬСК, 1 июля. Архангельский мэр Виктор Павленко объявил о согласии на проведение акции секс-меньшинств. По словам градоначальника, он готов разрешить гей-парад, если тот пройдет в день воздушно-десантных войск.

Как пишет "Московский комсомолец”, на еженедельной планерке в мэрии глава города пообещал проведение этим летом ЛГБТ-мероприятий в областном центре. "В присутствии руководителей структурных подразделений мэрии и прессы Павленко заявил буквально следующее: "ЛГБТ заколебало уже. Они просятся к нам уже несколько лет подряд — разрешить… В этом году 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. Это так в качестве разрядки", — отмечает издание.

"В последние четыре года власти Архангельска запретили несколько десятков планировавшихся публичных мероприятий ЛГБТ-направленности. В каждом случае они ссылались на законодательство о запрете гомосексуальной пропаганды", — напоминает портал GayRussia.Ru.

Активисты Московского гей-прайда безуспешно пытались оспорить все отказы в согласовании своих акций в судах, однако получили отказы, в связи с чем в Европейском cуде по правам человека рассмотрения ожидают сразу несколько жалоб на запреты ЛГБТ-мероприятий, в том числе в Архангельске.

25 февраля 2015 года в городе должно было состояться шествие секс-меньшинств, акция была согласована с мэрией. Однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания гей-парад был отменен. Возмущенные ЛГБТ-активисты в марте потребовали возбудить уголовное дело в отношении Павленко.


Источник https://www.rosbalt.ru/federal/2015/07/01/1414578.html


То есть насильственная депортация в америку по твоему не насилие?
Ты сам вооброзил насльственную депортацию. Каждый делаем выводы по степени своей испорченности :am:

Ночной Гость
03.07.2015, 16:39
Диалога не будет )) Эта тема - монолог одного пользователя ))

Sigita
03.07.2015, 16:40
Диалога не будет )) Эта тема - монолог одного пользователя ))
Новые пользователи на форум приходят каждый день. Подождём единомышленников :yes:

Ночной Гость
03.07.2015, 16:41
Пользователи на форум приходят каждый день. Подждём
Будешь ждать "своих"? ))

Sigita
03.07.2015, 16:41
Будешь ждать "своих"? ))
Зачем ждать? Я найду чем заняться :P

Shadow's Dance
03.07.2015, 16:44
Зачем? Я найду чем заняться
очередными бессмысленными перепостами?
тогда уж и вторую сторону тоже озвучивай. бушь у нас вести рубрику "сводки с гей-фронта".

вообще, самые активные гей-противники - лица с подавляемой гомосексуальностью. и нельзя, и тема такая притягательная!
признайся же, Сигита. На сисечки женские смотришь - ёкает?

Sigita
03.07.2015, 16:47
очередными бессмысленными перепостами?
Они не бессмысленные. У людей они порождают мысли и заставляют задуматься, что есть хорошо :sun:

Ночной Гость
03.07.2015, 16:49
Они не бессмысленные. У людей они порождают мысли и заставляют задуматься, что хорошо
Поверь, если я родился котом и мне начнут говорить, что жить котом нельзя а нужно перевоплотиться в зебру, мне будет плевать на эти утверждения.

Неизбежность
03.07.2015, 16:53
У людей они порождают мысли и заставляют задуматься, что есть хорошо
У людей они порождают обиду и неприятие, у некоторых даже агрессию. Задумайся об этом.

Shadow's Dance
03.07.2015, 16:54
Они не бессмысленные. У людей они порождают мысли и заставляют задуматься, что есть хорошо

а про сисечки проигнорировала. так мило! :))))))))

https://img2i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/61/617935/images/--8.jpg

как она тебе?

Sigita
03.07.2015, 16:58
Поверь, если я родился котом
Лучше бы родился человеком :It_Wasnt_Me:
как она тебе?
Не соблазняет :D
людей они порождают обиду и неприятие, у некоторых даже агрессию. Задумайся об этом.
Это ихние проблемы :am:

Shadow's Dance
03.07.2015, 17:00
Не соблазняет
ок. а какие нравятся? брюнетки? пухленькие?

Sigita
03.07.2015, 17:05
ок. а какие нравятся? брюнетки? пухленькие?
А почему это тебя итересует? :hoho:

Red
03.07.2015, 17:06
При чём ту суд? По началу было слово и никто не может запретить людям говорить :)
Раньше окружающие были народ, то есть люди у которых строго установлены нормы морали, обоснованы в одну или другую релиию.
А сегодя как? Во что обосновывается нормы добра и зла?



Когда раньше?
Сигита, а правда удобно, когда есть нормы морали, да?
Самой думать не надо.
Заглянул в тетрадочку, прочитал правило и порядок.

Ночной Гость
03.07.2015, 17:08
@Sigita, а другие темы тебя интересуют?

Sigita
03.07.2015, 17:08
Когда раньше?
Хочешь поговорить о истории?
Ты ошиблась разделом :D

Red
03.07.2015, 17:09
Новые пользователи на форум приходят каждый день. Подождём единомышленников :yes:

Зачем они тебе?
Поиграть в Берновский " Ужас- ужас" не с кем?

Sigita
03.07.2015, 17:09
а другие темы тебя интересуют?
Естествено. В этом можешь убедиься проследив мои сообщения :yes:

Red
03.07.2015, 17:10
Они не бессмысленные. У людей они порождают мысли и заставляют задуматься, что есть хорошо :sun:

Кому хорошо?

Sigita
03.07.2015, 17:11
Зачем они тебе?
А зачем тебе знать :tease:

Кому хорошо?
Любшиь спрашивать? :D
Или специально флудишь в теме?

Sofiya
03.07.2015, 17:12
а про сисечки проигнорировала. так мило! :))))))))

https://img2i.spoki.tvnet.lv/upload2/articles/61/617935/images/--8.jpg

как она тебе?

Фуууу,ноги коротковатые и талия неповоротливая.И лицо не европеидка и не азиатка.И вообще как то неуклюже ползет.

Ночной Гость
03.07.2015, 17:14
Фуууу,ноги коротковатые и талия неповоротливая.И лицо не европеидка и не азиатка.И вообще как то неуклюже ползет.
Женская конкуренция ))))))

Sofiya
03.07.2015, 17:15
Не,я $лядям не завидую...,

Shadow's Dance
03.07.2015, 17:24
@Sigita, хочу помочь тебе обрести себя
и гармонию с собой.

Sigita
03.07.2015, 17:27
хочу помочь тебе обрести себя
и гармонию с собой.
Хотеть не запрещается :sarcastic:

Зимняя вишня
03.07.2015, 19:34
Фуууу,ноги коротковатые и талия неповоротливая.И лицо не европеидка и не азиатка.И вообще как то неуклюже ползет.(лучше завидовать молча)))
Если смотреть по пропорциям, то ноги у неё как говорится от ушей, Очень фотогеничная девушка,
а так на вкус и цвет, товарищей нет...

Sofiya
03.07.2015, 20:17
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

Нетрадиционный это Камасутра что ли.?Вообще христианке стыдно говорить об сексе вверх ногами.

Sigita
03.07.2015, 20:32
Вообще христианке стыдно говорить об сексе вверх ногами.
Говорить не надо стыдитья. Даже верующим людям :)

Гийоме
04.07.2015, 18:36
Сегодня, я хотел бы высказать свое отношение к гомосексуалистам. Вот честное слово презираю, не уважаю и вообще терпеть не могу данные слои общества. При встрече, конечно, не трогаю и не оскорбляю, но явно даю понять, что общение с ними у меня вызывает отвращение.
Вообще, гомосексуальные отношения были обычным явлением во многих индейских племенах Северной Америки, и как мы видим, по сей день это считается нормальным, но, слава богу, не в нашей стране. В основном популярным были отношения между мужчинами. Это считалось на много возвышеннее и изысканнее, нежели, отношения между женщинами. У меня, конечно, это вызывает огромный шок. Как представляю, то даже дурно становится. Сейчас в Америке все чаще встречаются однополые браки. Как вообще такое можно было допустить???
Есть у меня один знакомый, который изначально меня подбешивал своей манерой общения и мне казалось, что с ним что-то не то. Постоянно сладковатый голос, прилизанные волосы, обтягивающие вещи… И вот как-то раз я увидел его идущим за ручку с мужиком лет на пять его старше. Меня свергло в шок. С того момента я стал его обходить стороной. Это еще хорошо, что ко мне не подкатывал, а то голову бы ему свернул. Фууу мерзость…
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные, и это, на мой взгляд, это серьезное отклонение исходит из детства..!Хотелось бы обратится к родителям: воспитывайте своих детей правильно, чтобы гомосексуалистов не плодить!

Ночной Гость
04.07.2015, 20:20
С ума сойти. А что же делать тем людям, у которых есть и женская грудь и член между ног?

Alex Алекс
04.07.2015, 21:42
Меня свергло в шок.

это гомосексуальное лобби тебя вообще свергло!

Ночной Гость
04.07.2015, 21:42
Или о тех, кто родился таким?
Об этих. У меня есть одна такая знакомая, спортсменка. И она сама незнает, женщина она или мужчина. Но т.к. визуально больше похожа на женщину, у неё женское имя. Вот только повадки, голос, манеры...

Это страшно, очень страшно.

Ночной Гость
04.07.2015, 21:47
как она сама себя воспринимает, кем?
Я уже говорил, она и сама незнает. И спорт тут нипричём.

Ночной Гость
04.07.2015, 21:52
Так что пока не поздно...
Она моя сверстница.

И одни психиатры тут не справятся. Тут и хирургия нужна. Представляешь, сколько это бабла?

Ох, боюсь, что уже ничего сделать невозможно.

Зимняя вишня
05.07.2015, 00:53
Вот только повадки, голос, манеры...
Анаболики это не шутки...

Ночной Гость
05.07.2015, 00:59
Анаболики
По-твоему, она родилась под воздействием анаболиков? Кто ей их давал? Каких именно? И как?

Sigita
05.07.2015, 18:23
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные, и это, на мой взгляд, это серьезное отклонение исходит из детства..!Хотелось бы обратится к родителям: воспитывайте своих детей правильно, чтобы гомосексуалистов не плодить!
Полностью согласна.

maskzor
05.07.2015, 19:06
А вам не кажется что геи это норма? у вас какое то предвзятое отношение и это не сложно доказать, когда то точнее два поколения назад было нормально рабство, а теперь так и с геями, вы скажите рабство
это иное, но все считали что негр-раб это такая же норма. А если говорить о ваших предпочтениях то так вами нелюбимый Гитлер сжигал евреев просто по расовому признаку, тогда задумайтесь чем лучше вы!
Сегрегация государством, с попустительства политически импотентного населения, части своих граждан не является нормой, это звено одной цепи - национализм, расизм и проч. Смешно, в этой стране худшими людьми и социально неравными признаны геи, а коррупционнеры, неэффективные управленцы, назначенные Путиным, возглавляющие гос.корпорации, ручные губернаторы, действующие не в интересах народа и т.д. никого не возмущают, ведь они патриоты лояльные действующей власти)) Марионеточные сенаторы, которым завтра скажут проголосовать за ядерную войну и они не задумываясь согласятся. Вам законом о запрете пропаганды гомосексуализма указали на ком спускать народный гнев, правильно, что может сделать бесправное меньшинство.

Sigita
05.07.2015, 19:08
А вам не кажется что геи это норма?
:-X Когда кажется нужно креститься :D

Red
05.07.2015, 19:30
Я считаю, что люди предпочитающие полового партнера своего же пола, просто напросто психически больные

МБК с тобой не согласен.
Но это же такие мелочи, правда?

Если бы
05.07.2015, 20:23
Фигасе у вас тут дебаты...

К сексуальным меньшинствам отношусь нормально. Среди знакомых есть лесбиянка (вполне адекватный человек).

Константин
05.07.2015, 20:27
А вообще, нечего к ним цепляться только за то что они не такие, какими остальные члены общества хотели бы чтобы они были. Пусть живут так как им хочется. Они же не лезут в Вашу постель, вот если бы они пытались увести у Вас мужа или жену, вот тогда Вы могли бы им предъявить претензии, а так это гомофобия, скоро до линчевания скатимся и будем это нормой считать.

Sigita
05.07.2015, 20:30
А вообще, нечего к ним цепляться только за то что они не такие
Да кто их трогал бы, еслиб в глаза не лезли?
Потом долго воняет...

Константин
05.07.2015, 20:34
Да кто их трогал бы, еслиб в глаза не лезли?
Потом долго воняет...
А полезли, потому что стали на них зацикливаться: "Ату их! Такие они растакие!" Вот и начали они в знак протеста отстаивать своё право на существование. Не надо на них обращать внимание, не будут они к себе его притягивать.

Sigita
05.07.2015, 20:35
А полезли, потому что стали на них зацикливаться
Как можно зациклиться на том что невидно?

Personal Jesus
05.07.2015, 20:37
А как можно определить, что данный человек нетрадиционной ориентации? Если только лично с ним не знаком

Red
05.07.2015, 20:40
Ребята, а вы взгляните на секс меньшинства с другой стороны.
Много говорят про пропаганду гомосексуализма.
А вы не замечаете, что пропагандой гетеросексуальных отношений пронизана вся наша жизнь?
Причем насквозь.
Причем с детства.
Со сказок про Иванушку и Аленушку, как они полюбили друг друга, поженились и умерли в один день.

Гетеросексуальная пропаганда рулит так, что секс меньшинствам и не снилось.

Sigita
05.07.2015, 20:42
Много говорят про пропаганду гомосексуализма.
Не было бы проблемы, не говорили бы.
Гетеросексуальная пропаганда
Это чо? Пропоганда здорового образа жизни? :D)))

Константин
05.07.2015, 20:43
Как можно зациклиться на том что невидно?
Да хотя бы, возьмём для примера вот эту тему, в которой мы сейчас с Вами. Растянули её почти на двести страниц, смакуют, возмущаются, клеймят позором и т.д. и т.п. Зайдёт, например, сюда один из тех, кому тема посвящена и кто не боится высказать свою позицию и естественно начнёт отстаивать свои интересы...

Red
05.07.2015, 20:44
Не было бы проблемы, не говорили бы.

У меня проблем нет.
У тебя есть ?
Тогда, извини за тафтологию, но это твои проблемы.
Страхи рулят.
Страх потери идентичности.

добавлено через 1 минуту

Это чо? Пропоганда здорового образа жизни? :D)))

А что " здоровое" - ты определяешь?

Sigita
05.07.2015, 20:45
У тебя есть ?
В моей стране есть. Думаю и в твоей стране тоже эта проблема есть.

добавлено через 41 секунду
А что " здоровое" - ты определяешь?
Это не я определяю. До меня определил. Мой народ :)

Red
05.07.2015, 20:46
Это н я определяю. До меня предлил. Мой народ :)

Опять за весь народ поговорить решила?
Хи.
Не, без верительных грамот - не прокатит.

Sigita
05.07.2015, 20:47
в которой мы сейчас с Вами. Растянули её почти на двести страниц
А почему ты в этой теме и помогаешь растягивать её?

Red
05.07.2015, 20:47
В моей стране есть. Думаю и в твоей стране тоже эта проблема есть.


У меня проблем с этим нет.
У меня с идентификацией все нормально.

Sigita
05.07.2015, 20:48
Опять за весь народ поговорить решила?
Я своему народу верю. А ты?

Red
05.07.2015, 20:49
Я свему народу верю. А ты?

Ты за весь народ поговорить решила?
Повторяю вопрос.

Константин
05.07.2015, 20:52
А почему ты в этой теме и помогаешь растягивать её?
Ну, я как бы не из неравнодушных и лояльных. И отношусь к любым проявлениям человеческой сущности с пониманием и добродушием.

Sigita
05.07.2015, 20:52
ы за весь народ поговорить решила?
Неа. Многое, в том числе и здоровый образ жизни, народ испытал на своей шкуре и быо бы глупо не вспользоваться этим опытом :)

Red
05.07.2015, 20:54
Неа. Многое, в том числе и здоровый образ жизни, народ испытал на своей шкуре и быо бы глупо не вспользоваться этим опытом :)

Я предпочитаю жить собственными мозгами, а не чужими.

Sigita
05.07.2015, 20:55
Ну, я как бы не из неравнодушных и лояльных.
Так ты определись ко ты, равнодушный или лояльный)
Я предпочитаю жить собственными мозгами, а не чужими.
Не имею ничего против :pardon:
А мой народ мне не чужой :sun:

Константин
05.07.2015, 20:59
Так ты определись ко ты, равнодушный или лояльный)
:), ну да, опечатка закралась. Да я думаю, что Вы поняли меня правильно.

Sigita
05.07.2015, 21:02
@Константин, а ты лоялен с кем? С живущими по здоровому образу жизни или с теми, кто его извратил?

Константин
05.07.2015, 21:05
@Константин, а ты лоялен с кем? С живущими по здоровому образу жизни или с теми, кто его извратил?
По поводу своей лояльности я уже высказался.

Sigita
05.07.2015, 21:07
По поводу своей лояльности я уже высказался.
Нельзя быть лоялным ко всему и ко всем. Имхо

Константин
05.07.2015, 21:10
Нельзя быть лоялным ко всему и ко всем. Имхо
Вы поняли про какую лояльность я говорил.

Sigita
05.07.2015, 21:14
Вы поняли про какую лояльность я говорил.
Если честно, то нет.
Равнодушно наблюдать как в обществе распростроняется извращение это по крайне мере не по мужски.
Только люди похоже забыли что такое здоровый мужик и мужество.

Personal Jesus
05.07.2015, 21:21
@Sigita, а лесбиянство если, то наблюдать это не по женски?

Константин
05.07.2015, 21:23
Равнодушно наблюдать как в обществе распростроняется извращение это по крайне мере не по мужски.
Только люди похоже забыли что такое здоровый мужик и мужество.
А что по Вашему "по мужски"? Щемить их, выпучивать глаза и брызгать слюной только при одном упоминании о них?
Секс меньшинства существовали всегда и общество при этом продолжало существовать.
люди похоже забыли что такое здоровый мужик и мужество
Секс меньшинства это ещё и лесбиянки, давайте поговорим о здоровой женщине и женственности.

Sigita
05.07.2015, 21:24
а лесбиянство если, то наблюдать это не по женски?
А можешь отличить тоже самое тoлько в другой руке?

Personal Jesus
05.07.2015, 21:24
А можешь отличить тоже самое тoлько в другой руке?
Не увидела внятного ответа на свой вопрос

Sigita
05.07.2015, 21:25
А что по Вашему "по мужски"?
По нашему это не по восточному. Хотя в в мудрости восточных народов тоже есть подходящее нам.

Неизбежность
05.07.2015, 21:32
Равнодушно наблюдать как в обществе распростроняется извращение это по крайне мере не по мужски.

@@Sigita, не по-женски ненавидеть и всячески оскорблять людей, не имеющих никакого к тебе отношения. Не тебе говорить о мужественности. Так же женственности я в тебе не вижу - ты, как твердолобый неотесанный мужичила прешь напролом. Почему? Откуда в тебе столько негатива??? Сори за офтоп, но эта тема инициируется только тобой и наталкивает на определенные мысли. И это не переход на личность, которые ты позволяешь через каждый пост, а суровая констатация факта. Может быть, тебе обратиться к специалисту?. Потому что такое количество яда может быть опасным для окружающих.

Sigita
05.07.2015, 21:36
не по-женски ненавидеть и всячески оскорблять людей
Ты неправильно воспринимаешь мои посты и это не мои проблемы. Каждый понимаем по степени своей испорченности.
Повторюсь, что осуждаю не людей, а зло. А с ненавистью зла не победить...