PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Lukas
18.12.2016, 02:51
вы, простите за вопрос занимаетесь самоудовлетворением?
За вопрос прощаю.
Еще вопросы будут?

crimeariver
18.12.2016, 02:51
@Lukas, вы, простите за вопрос занимаетесь самоудовлетворением? это норма или нет?

Как вы такое могли спросить Lukas. :D

JustArsik
18.12.2016, 02:54
Как беззащитны становятся люди, когда с ними начинаешь играть по их же правилам...

Louise
18.12.2016, 02:55
@Lukas,
у нас не увольняют по признаку пола или ориентации фактически. Но это знание того, кого не нужно, даже если ты об том не рассказываешь на каждом углу, может повлиять в том числе и на карьеру человека, в зависимости от того, где он работает и живет)

Lukas
18.12.2016, 02:58
у нас не увольняют по признаку пола или ориентации фактически.
Именно.
И на работу принимают, и на учебу. И в лечении не ущемляют.
Почему геи и лесбиянки возмущались принятием закона против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних?
Не просто пропаганды, а именно среди детей и подростков? Ведь закон звучит именно так, и никак иначе.
Но это знание того, кого не нужно, даже если ты об том не рассказываешь на каждом углу, может повлиять в том числе и на карьеру человека, в зависимости от того, где он работает и живет
У нас на карьеру может повлиять что угодно, как и везде.

JustArsik
18.12.2016, 03:01
@Lukas, а пропаганда гетеросексуальности среди несовершеннолетних разрешается?

Lukas
18.12.2016, 03:02
Как беззащитны становятся люди, когда с ними начинаешь играть по их же правилам...
Вы о чем?:D
Если это ко мне, то Вы забыли обратиться по нику.

Вы задали мне вопрос. Дальше что?
Вы рассчитывали на него получить ответ? Запомните одну вещь: Вы имеете право задать вопрос, но никто не обещает Вам ответ.

Я эксгибиционизмом не страдаю. О своих предпочтениях рассказывать каждому встречному не собираюсь и не буду.
И это меня отличает от тех, кто на каждом углу трясет своим нижним бельем, рассказывая про сексуальные предпочтения или извращения.

добавлено через 57 секунд
а пропаганда гетеросексуальности среди несовершеннолетних разрешается?
К Астахову. Задайте ему вопрос, а заодно уточните, что Вы под этим термином подразумеваете.
И чем Ваше понимание будет отличаться от действий педофилов.

JustArsik
18.12.2016, 03:02
@Lukas, бла-бла-бла

Lukas
18.12.2016, 03:04
@JustArsik, Вы еще что-то хотели спросить?

crimeariver
18.12.2016, 03:04
@Lukas, а пропаганда гетеросексуальности среди несовершеннолетних разрешается?

Я бы не сказала, что это пропаганда, в определенном возрасте необходимо знать откуда дети берутся, чтобы сюрпризов не было. :)

Louise
18.12.2016, 03:05
@Lukas,
дело не в самом законе, а в том, как он составлен.
Как юрист по образованию, могу сказать, что безграмотно. Там нет понятия того, что считать пропагандой. То есть на практике этот закон применять невозможно. Точнее можно применять как угодно).

Lukas
18.12.2016, 03:05
Я бы не сказала, что это пропаганда, в определенном возрасте необходимо знать откуда дети берутся, чтобы сюрпризов не было.
Если ты мне сейчас скажешь, что не из капусты, ты разрушишь детские иллюзии.:D

crimeariver
18.12.2016, 03:06
Если ты мне сейчас, что не из капусты, ты разрушишь детские иллюзии.:D

Какая капуста ещё? Айст в клюве приносит!

Lukas
18.12.2016, 03:06
дело не в самом законе, а в том, как он составлен.
Как юрист по образованию, могу сказать, что безграмотно.
Ну так поправят. Поправки постоянно вносят то в одно, то в другое.
Точнее можно применять как угодно).
Это удобно. :D

JustArsik
18.12.2016, 03:06
@Lukas, а причем тут эксбиционизм? тут сугубо про секс. Сами пардон, дрочите, хотя можете себе найти женщину. И при этом осуждаете геев. Смех.

Lukas
18.12.2016, 03:07
Какая капуста ещё? Айст в клюве приносит!
Это такое обтекаемое название для пестика и тычинок?:D

добавлено через 40 секунд
а причем тут эксбиционизм? тут сугубо про секс. Сами пардон, дрочите, хотя можете себе найти женщину. И при этом осуждаете геев. Смех.
Вы о чем?
Цитату моих слов найдите, если не затруднит. Вы как-то резко к домыслам перешли.
:D

Leona
18.12.2016, 03:07
@Leona, ну я чувствую себя больше женщиной. Но секса у меня не было уже 7 лет. И не будет. Просто это НЕ МОЕ. Есть фантазии о сексе, но ведь когда человек читает детектив - не стремится сам убивать)))
уверены?

мне неудобно задавать Вам вопросы по поводу ответов, про которые я Вас не спрашивала
отец есть у Вас?

Lukas
18.12.2016, 03:08
Сами пардон, дрочите, хотя можете себе найти женщину.
Не, я эту цитату отдельно сохраню. Мне понравилось. :write:

JustArsik
18.12.2016, 03:09
@Leona, отец и мама есть, очень меня любят оба. Папа доктор наук по физике)))Мне повезло с семьей.

Leona
18.12.2016, 03:10
@Lukas, а причем тут эксбиционизм? тут сугубо про секс. Сами пардон, дрочите, хотя можете себе найти женщину. И при этом осуждаете геев. Смех.

вообще-то - ту не совсем про секс
тут - про людей, занимающихся неконвенциональным сексом)

Louise
18.12.2016, 03:10
Ну так поправят. Поправки постоянно вносят то в одно, то в другое.

Это удобно. :D
вот-вот)))
Я о том же)).
Это удобно тем, кто решил, что само существование гомо - есть пропаганда несовершеннолетним)))

crimeariver
18.12.2016, 03:11
Не, я эту цитату отдельно сохраню. Мне понравилось. :write:

А я слышала, что твоя вторая половина тоже на форуме. Неужели обман. :D

Lukas
18.12.2016, 03:11
Это удобно тем, кто решил, что само существование гомо - есть пропаганда несовершеннолетним)
Если бы... В том-то и дело, что лезут к детям же.
В Интернете уже разгорелась дискуссия по поводу книги Тименчик – одни пользователи рады появлению такой детской литературы, учащей толерантности, другие строго против, так как видят в ней не только пропаганду гомосексуализма, но и педофилии.
"Мужчина, которому женщина не досталась, берет в "жены" мальчика. Мальчик-жена выполняет в доме все женские функции, а когда достигает взрослости, становится воином и может сам жениться. Если повезет — на женщине. А нет — так тоже заводит себе мальчика", – приводится цитата из детской книжки на литературном форуме.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Leona
18.12.2016, 03:11
@Leona, отец и мама есть, очень меня любят оба. Папа доктор наук по физике)))Мне повезло с семьей.
так если они Вас так любят - чего бы Вам не быть тем, кем вы себя чувствуете?
ведь если любят - то не разлюбят, узнав что их сын стал девочкой
или разлюбят?

Lukas
18.12.2016, 03:12
А я слышала, что твоя вторая половина тоже на форуме. Неужели обман.
Врут, надо верить только @JustArsik. :D

crimeariver
18.12.2016, 03:13
Врут, надо верить только @JustArsik. :D

Я пожалуй сегодня не усну. :biggrin2:

JustArsik
18.12.2016, 03:14
@Leona, не разлюбят, но будут бояться за мою безопасность. Это же нервы.

Leona
18.12.2016, 03:18
Я пожалуй сегодня не усну. :biggrin2:
дык у нас ещё не вечер)

добавлено через 1 минуту
@Leona, не разлюбят, но будут бояться за мою безопасность. Это же нервы.

вобщем понятно
Вы боитесь за их нервы, а они - за Вашу безопасность
ну что ж....шарфик - это тоже неплохо
спасает же, не?)

добавлено через 34 секунды
@Lukas, пойдем за круглый стол, а?)

crimeariver
18.12.2016, 03:19
@Leona,
дык у нас ещё не вечер)

Шесть часов вечера. За окном темно.)

JustArsik
18.12.2016, 03:21
@Leona, спасибо за разговор. Шарфик - да помогает)))Надоела мне тема пойду в другие)))всеравно гомофобный срач как и гомосячный - будут всегда.

Lukas
18.12.2016, 03:21
пойдем за круглый стол, а?
Jawohl! Всегда!

Leona
18.12.2016, 03:22
@Leona,


Шесть часов вечера. За окном темно.)
ну и что, что темно?...сейчас хорошо пойти прогуляться по снежку - так тихо, снег искрится под фонарями)
у вас тоже фонари в виде снежинок и новогодних елок?)

добавлено через 54 секунды
@Leona, спасибо за разговор. Шарфик - да помогает)))Надоела мне тема пойду в другие)))всеравно гомофобный срач как и гомосячный - будут всегда.

пожалуйста)

мне просто интересно, чисто профессионально)

может, как нибудь ещё поговорим)

crimeariver
18.12.2016, 03:24
ну и что, что темно?...сейчас хорошо пойти прогуляться по снежку - так тихо, снег искрится под фонарями)
у вас тоже фонари в виде снежинок и новогодних елок?)

Я два раза чуть не упала, когда светло ещё было, дождь в лёд на глазах превращается.

JustArsik
18.12.2016, 03:24
@Leona, поговорим, пиши, если что...но думаю вам только попортит настроение мой опыт.

Leona
18.12.2016, 03:28
Я два раза чуть не упала, когда светло ещё было, дождь в лёд на глазах превращается.

да нее, мы гуляли сегодня днем в парке, снежок нетронутый с ночи, видно все по домам сидят
дождя не было, температура -1 кажется, но я все равно немного замерзла...
а, ну может, мы немного в разных частях)

Odile
18.12.2016, 12:00
Анекдот по теме:
- Мы все гомо сапиенс!
- Не обобщай, я - гетеро.

Sigita
18.12.2016, 15:54
Лауреат премии Ассоциации психоаналитиков Британского общества здравоохранения Чарльз Сокаридес изучал проблему около 40 лет. По его оценке, гомосексуальность человека определяется не столько биологическими, сколько социальными факторами.
А это значит, что ориентация может корректироваться при помощи психотерапии.
Сокаридес категорически отверг официальную рекомендацию APA не сопротивляться своим сексуальным желаниям. По словам профессора именно такая позиция психиатров привела ситуации, когда гомосексуалист, желающий избавиться от противоестественной привязанности, не может пройти курс лечения.
Согласно учению Сокаридеса, «почти половина тех, кто участвует в гомосексуальных действиях, имеют сопутствующую шизофрению, паранойю, латентную псевдоневротическую шизофрению или находятся во власти маниакально-депрессивных реакций».
Коллегам Сокаридеса по NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality, Национальной ассоциации исследования и лечения гомосексуализма) удалось добиться излечения примерно трети больных. Возможно, именно эти результаты вызвали волну выступлений против деятельности ассоциации.
Уже в нашем веке американский психиатр Роберт Спитцер из университета Колумбии (Robert L. Spitzer) опубликовал еще более утешительную статистику.
В теме есть разные статьи о выводах учёных, с похожими выводами.
Просто этих учёных высмеивают и на их работу закрывают глаза.
И день, и ночь, бились они не на жизнь, а на смерть, отстаивая честь натуральскую))
Тю кто нарисовалачь ))) Сарказм как раз к месту :D
гомосексуальность не лечится.
Прааильно, нельзя излечить того, чего нету)
Неправильно живущих нужно воспитывать, а не лечить :yes:
Умело управляя психикой человека можно убедить во чтом угодно и мы видим конкретный пример, когда людей успешно убедили в том, что извращения норма или что это болезь которая не лечится...
Натуралистка конкретный этому пример
Ну я не рассказываю, просто они видели закладки, комп то общий) Почти 17 детям. Просто я повторюсь, не считаю этих людей извращенцами и больными. В моей семье так тоже никто не считает. И никаким образом простое общение с этими людьми,женщинами в данном случае ни к чему ни меня, ни моих детей, ни мужа не пропагандирует.

Если демонстрирует свои предпочтения публично, то уже показывает пример, а значит пропагандирует.
Не хочу спорить, но на мой взгляд если однополые спокойно живут вместе и это не карается законом, то о пропоганде не может быть и речи.

Bell
18.12.2016, 16:00
И как раз признается нормой то, что сделано по общему согласию совершеннолетними и вменяемые людьми, и не нормой то, что сопряжено с насилием и причинением страданий в угоду своим желаниям.
Поэтому не осудили "беженца" в Австрии, который в туалете бассейна изнасиловал десятилетнего мальчика? Он не понимал, что мальчик против, потому что не знал языка, но у него 4 мес. не было секса и он такой несчастный не смог себя сдержать. Народ возмутился и какой-то смешной срок ему всё-таки назначили с отбыванием в комфортабельной камере.

Louise
18.12.2016, 16:20
@Буривух,
Я не знаю этого дела, но предполагаю, что если беженца и в Австрии, то проблема в пресловутой политике эмигрантов из исламских государств. Там с этим в целом задница, знаю, потому как у меня мать в Германии живет, и в целом количество агрессивно настроенных группировок растет по всей Европе.

Odile
18.12.2016, 16:22
Поэтому не осудили "беженца" в Австрии, который в туалете бассейна изнасиловал десятилетнего мальчика? Он не понимал, что мальчик против, потому что не знал языка, но у него 4 мес. не было секса и он такой несчастный не смог себя сдержать. Народ возмутился и какой-то смешной срок ему всё-таки назначили с отбыванием в комфортабельной камере.
Так толерантность в кубе: мигрант, гей и любитель малолеток.:mad3:
Совсем там с ума посходили.:(

Louise
18.12.2016, 16:23
@Sigita,
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)

Bell
18.12.2016, 16:23
@Louise, Это значит, что нельзя, но если хочется, то можно.

Louise
18.12.2016, 16:24
И причем тут вообще педофилия то? Это уголовно наказуемое деяние, и должно быть таковым, потому что нарушает права несовершеннолетнего.

Bell
18.12.2016, 16:25
@Louise, Как видим не всегда и не везде.

Louise
18.12.2016, 16:26
@Буривух,
Нет, это означает политику. У нас таких тараканов своих хватает не касательно геев.

Odile
18.12.2016, 16:26
@Sigita,
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)
Глупости. Такими страшилками можно в садике пугать: а вот придет дядя-милиционер и тебя заберет.
Геев никто не угнетает, им просто подиум для эпатажа нужен, привлечь внимание к своим "особенностям".:tea:

добавлено через 33 секунды
@Буривух,
Нет, это означает политику. У нас таких тараканов своих хватает не касательно геев.
Аха, Путин лично геев гоняет.:tea:

Bell
18.12.2016, 16:27
Нет, это означает политику.
Считаешь, что у нас нет педофильского и гейского лобби? Зря. Поинтересуйся на досуге.

Sigita
18.12.2016, 17:07
А если завтра начнет караться законом, пардон, любой половой акт в не миссионерской позиции и регулироваться гос-вом, то вы тоже сочтете, что все ок))? Или поинтересуетесь, почему гос-во лезет в чью- то постель с указами)
Разумность должна присудствовать во всех сферах, в том числе и управлении.
Аха, Путин лично геев гоняет
Путин поддерживает либеральную политику и не без его согласия в стране впускает корни извращения.
К сожалению.

Угрюмый
18.12.2016, 17:22
к какому выводу я пришел.
когда я говорю, что секс меньшинства меня раздражают своими гей-парадами,
то секс меньшинства мне говорят, что я должен их отделять от этих фриков, а еще от насильников, педофилов и тд и не судить о них по "крайнему срезу".
но при этом сами секс меньшинства предъявляют мне за то что их возят мордой об асфальт,
откуда то увольняют и как-то чувствительно дискредитируют.
вот я сижу и думаю, а за что?
я не скинхед, который их возил мордой об асфальт, не деятель движения "Мир против геев",
не "санитар леса" по кличке Тесак, с работы никого не увольнял, на улице никогда к ним не подходил и ничего им не высказывал.
по сути, я аналогия гея-тихушника, такой бытовой гомофоб.
никому и нечем не показывая, что я такой.
какие претензии ко мне у секс меньшинств?
если я должен отделять фрика на гей параде от простого гея.
то и вы найдите того бугая, что вас мордой о асфальт.
справедливое ж алаверды.

Sigita
18.12.2016, 17:27
вот я сижу и думаю, а за что?
Потому что нападение лучший способ защиты :nunuka:

Угрюмый
18.12.2016, 17:29
Потому что нападение лучший способ защиты :nunuka:
не, н если они не имеют никакого отношения к гею насильнику и гею педофилу.
то какое я отношение имею к тем, кто их мордой об асфальт?
я в тихую против.
соседи не в курсе.

Лири
18.12.2016, 17:39
@Угрюмый, а кто Вам какие- то претензии то предъявляет?) Вы чувствуете себя где- то в чем- то ущемленным?)
@Sigita, , вот твоя правда, наобщавшись с меньшинствами абсолютно не отличаю их от не меньшинства) Потому что общалась так же, как и со всеми остальными, не касаясь ориентации) Никакого отличия ни в чем вот не вижу.
Наверное, немножко вот как в аналогии с тем, что по работе у меня были двойняшки- мулаты, мальчик и девочка, причем такие, очень смугленькие, папа- либериец, страна такая, Либерия есть, в Африке. И вот через месяц на вопрос, ну как там твои негретятки я не сразу понимала, а о ком вообще речь, настолько они перестали быть для меня негретятками, а стали просто детьми, не отличимыми от других)

Sigita
18.12.2016, 17:46
Сигита, вот твоя правда, наобщавшись с меньшинствами абсолютно не отличаю их от не меньшинства) Потому что общалась так же, как и со всеми остальными, не касаясь ориентации) Никакого отличия ни в чем вот не вижу.
Отличие в том, что я не говорю о своей интимной жизни ибо это личное.
Есть хорошая пооворка "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".
Как мы отражаемся в своих детях то я тебе очень желаю не увидеть в них тех, с кем ты дружишь и чей пример может оказаться лучше чем родительcкий...

Лири
18.12.2016, 17:50
Так и они не говорят о своей личной жизни) Ну, те, с кем я так же и в мафии играла, и судьбы России до посинения обсуждала, о православном воспитании в школах спорила, ну и прочие вопросы всяческие)
О, так вообще прекрасно) Значит, все лесби, кто дружат со мной, вовсе натуралки получаются, ну раз я их подруга))) Сигита, а ты реально боишься, что если один из вхожих в твою семью знакомых окажется геем, то это может стать примером для твоих детей? Ну вот честно, правда страшно так?)

Sigita
18.12.2016, 17:52
Так и они не говорят о своей личной жизни)
Если знаешь что они из сексменьшинств, это значит говорят.
Значит, все лесби, кто дружат со мной, вовсе натуралки получаются, ну раз я их подруга)))
Друзей не трахают :pardon:

Угрюмый
18.12.2016, 17:52
@Угрюмый, а кто Вам какие- то претензии то предъявляет?) Вы чувствуете себя где- то в чем- то ущемленным?)
нет, я чувствую, что меня призывают к ответу за действия других людей.
при этом мое мнение, которое остается мнением, отождествляют с действием.

вот человек гомофоб-тихушник, природа его таким родила - гомофобом-тихушником.
кому он и что должен?
встречный вопрос - а вы кстати где и в чем себя ущемленной чувствуете отстаивая права геев?
и следующий...
почему вам чтоб защищать геев не надо быть ущемленной лично,
а мне, чтоб защищать гомофобов надо?)
я не гомофоб, у меня друг гомофоб
я с ним на сайте гомофобов познакомился.
домой привел.
дочь спросила, а чегой-то дядя на тете женат?
я и ответил - дядя гомофоб.:pya:

Лири
18.12.2016, 17:55
Кто призывает?) Ну например?)
@Sigita, вооот,именно, друзей, коллег, знакомых не трахают)) И не призывают трахать по своему образу и подобию) Так в чем дурной пример то?)

Sigita
18.12.2016, 17:58
Так в чем дурной пример то?)
То что возможно трахать человека, который может быть только другом.

Лири
18.12.2016, 18:01
Сигита, сексменьшинства трахают как правило по любви, а влюбляются они в таких же) Ну, меньшинства. Так что вся остальная популяция совершенно в безопасности и может рассматривать этих людей исключительно как друзей. ))

Угрюмый
18.12.2016, 18:02
ак что вся остальная популяция совершенно в безопасности и может рассматривать этих людей исключительно как друзей. ))
а если остальная популяция не хочет?

Лири
18.12.2016, 18:04
Чего? Дружить с такими людьми?) А на каком основании?))

Sigita
18.12.2016, 18:04
сексменьшинства трахают как правило по любви, а влюбляются они в таких же)
Это неправда. Чтоб затянуть в круг извращенцев используют самые подлые способы и как правило начинают с детей.

Угрюмый
18.12.2016, 18:08
Чего? Дружить с такими людьми?) А на каком основании?))

на основании, что не хочет.
для этого должно быть основание?
не хочу - не основание?

Лири
18.12.2016, 18:11
@Sigita, Правда) Насколько знаю я) В нашей стране, России. Может быть, в других странах иначе.
@Угрюмый, нууу, не хочет и не надо) Всегда найдутся люди, которые не спрашивают у людей , с кем они предпочитают спать, а ценят человеческие качества) Так что изгоями неприкасаемыми гомолюди не будут)

Odile
18.12.2016, 18:13
вот человек гомофоб-тихушник, природа его таким родила - гомофобом-тихушником.
кому он и что должен?
встречный вопрос - а вы кстати где и в чем себя ущемленной чувствуете отстаивая права геев?
Если громко кричать об ущемлении прав, то вдруг кто-нибудь поверит.:tea:

Угрюмый
18.12.2016, 18:13
@Угрюмый, нууу, не хочет и не надо) Всегда найдутся люди, которые не спрашивают у людей , с кем они предпочитают спать, а ценят человеческие качества) Так что изгоями неприкасаемыми гомолюди не будут)
а чего тогда хотят от гомофобов?
не дружите с гомофобами,
всегда найдутся те, которые дружат с людьми не смотря на их убеждения.
)

Odile
18.12.2016, 18:14
Это неправда. Чтоб затянуть в круг извращенцев используют самые подлые способы и как правило начинают с детей.
Вот поэтому к детям их пускать нельзя, в садики и школы.:beeta:

Лири
18.12.2016, 18:16
Я лично ничего не хочу от гомофобов, если они не причиняют геям вреда) Ощутимого) Аа, я не защищаю права, я просто не чувствую, чем эти люди другие)

@Odile, то есть и не работать с детьми, да? Ну там учителями,воспитателями, тренерами, прочими педагогами, даа?)

Odile
18.12.2016, 18:18
@Натуралистка, пропаганду свою тащить не надо. Если трусы не показывать, то дети и знать не будут, с кем спит учитель.

добавлено через 1 минуту
а чего тогда хотят от гомофобов?
)
Чтобы не мешали качать права, как на Западе, где обычные люди уже рот боятся раскрыть.:tea:

Лири
18.12.2016, 18:19
Ну спасибо, значит работать с детьми можно))) Да, трусы не надо) Это верно)

Sigita
18.12.2016, 18:19
Правда) Насколько знаю я) В нашей стране, России. Может быть, в других странах иначе.
Ты видишь узко, только то что присходит в настоящем и не способна разглядеть глубже и возможные последствия в будущем.
Люди в России ничем не отличается от людей других стран и извращения внедряются такими же способами как и везде.

Odile
18.12.2016, 18:19
Ну спасибо, значит работать с детьми можно))) Да, трусы не надо) Это верно)

Вам это вчера уже раз 10 писали, а вы снова об этом же.

Лири
18.12.2016, 18:21
Нет, уж сказок про принцев и принцев у нас никогда не будет)) И детских садиков с оном) Мы- другие) И это все понимают, и геи, я думаю, тоже)

добавлено через 40 секунд
@Odile, Вы не писали. Откуда я знаю, что у Вас то в голове по поводу не подпускать к детям.

Odile
18.12.2016, 18:21
Ну спасибо, значит работать с детьми можно))) Да, трусы не надо) Это верно)

https://realax.ru/showthread.php?p=1603717#post1603717
Не читали? Или решили по новой давить на несознательность?:tea:

Manuel
18.12.2016, 18:21
Я так скажу - есть люди с плохим зрением, например, они не виноваты, но им всё равно никто не разрешит работать лётчиками.

Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.

И не как иначе.

Odile
18.12.2016, 18:22
@Odile, Вы не писали. Откуда я знаю, что у Вас то в голове по поводу не подпускать к детям.
А меньше надо за других домысливать. Я писала где-то обратное?

Лири
18.12.2016, 18:23
@Manuel,Замечательно)) А где можно?)

добавлено через 26 секунд
@Odile, а потому и уточнила, чтобы не домысливать.

Odile
18.12.2016, 18:25
Я так скажу - есть люди с плохим зрением, например, они не виноваты, но им всё равно никто не разрешит работать в лётчиками.

Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.

И не как иначе.
Если он никак не выделяется, пусть работает.
Но они же стремятся именно к публичности, хотят всех шокировать и вовлечь.:beeta:

добавлено через 1 минуту

@Odile, а потому и уточнила, чтобы не домысливать.
Вообще-то я еще вчера писала про знакомых геев и лесби. Вы просто читаете то, что вам удобно для отстаивания вашей позиции.

Лири
18.12.2016, 18:27
Ну да, особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей, врачей и продавцов)))))

добавлено через 1 минуту
@Odile, ну, так а сейчас то зачем написали, если все было сказано вчера?) Дали бы ссылку и все. И не было бы причин что- то уточнять)

Manuel
18.12.2016, 18:27
@Натуралистка, пусть идут в дом престарелых работать.
Старики их быстро перекуют как завещал товарищ Сталин !

Угрюмый
18.12.2016, 18:27
Я лично ничего не хочу от гомофобов, если они не причиняют геям вреда) Ощутимого) Аа, я не защищаю права, я просто не чувствую, чем эти люди другие)
вы считаете, что тут есть, кто наносит ощутимый вред геям?
почему вы пытаетесь внушить людям, что их убеждения не верны?
это все равно, что я буд доказывать геям, что т.....ть представителя своего пола, это не правильно.

Ъакалавр
18.12.2016, 18:28
А где можно?)в оппозиции, иностранных представительствах, и\или рекламки у магазинов раздавать. :hz:

Odile
18.12.2016, 18:28
Ну да, особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей, врачей и продавцов)))))

добавлено через 1 минуту
@Odile, ну, так а сейчас то зачем написали, если все было сказано вчера?) Дали бы ссылку и все. И не было бы причин что- то уточнять)
Почитали бы внимательнее и вопросов бы не возникло.:tea:
Среди учителей? Летом был скандал с одной школой, а что?

Лири
18.12.2016, 18:32
Одиль, хорошо, к Вам больше нет вопросов)))

@Угрюмый, нее, конечно нет) Здесь нет) Просто делимся мнениями. ) Тема же общая, да?))) Ну вот видите, есть варианты уже , куда их не надо пускать)
Скандал в школе?) Одиль, будьте любезны, уточните, где и когда Вы об этом говорите, посмотрю)

Lukas
18.12.2016, 18:44
особенно участились шокирующие шествия пропагандистские среди учителей,
Могу еще поискать.
Накануне нового учебного года в Татарстане, в Альметьевске разгорается совсем непедагогический скандал. Учительницу одной из школ заподозрили в сексуальной связи с 15-летней школьницей. Девочку доставили в больницу из квартиры педагога с кровотечением и повреждениями в области гениталий. По неподтвержденной пока информации, связь учительницы и ученицы продолжалась два месяца.
...
Девочка, предположительно, ставшая жертвой домогательств учительницы, учится в той же школе. Уроки Р. у ребенка не вела, но школьники вспомнили, что общались педагог и восьмиклассница довольно тесно.
— На переменах их часто видели вместе. Однажды вроде бы Р. подвозила эту девочку на своей машине до дома, — вспоминает еще одна школьница.

добавлено через 28 секунд
Летом был скандал с одной школой, а что?
В 57-й учитель с ученицами спал.

Лири
18.12.2016, 18:46
Ну, согласна, да, тест на педофилию надо придумать и всех студентов педучилищ и педвузов заставить проходить. Как это связано с ориентацией?

Lukas
18.12.2016, 18:50
Хотя... Беру свои слова обратно. 57-я школа и в гомосексуальных связях тоже замаралась. :(
Вадим Цейтлин, выпускник 57-й школы:
Нам достоверно известно, что Б. М. Давидович имел сексуальные контакты с учениками. Жертвы были мужского пола и несовершеннолетние. Нам неизвестно о случаях физического насилия, но эти контакты были, безусловно, принудительными и никоим образом не происходили по желанию жертв.

Elenium
18.12.2016, 18:50
есть варианты уже , куда их не надо пускать)
Вот лесби нежелательно даже и просто, в семью пускать. Я видела их в компаниях.
Это как мужчина - в чисто женской компании, например. Даже если он не ищет себе никого на данный момент.Всё равно он и двигается, и говорит иначе, и оценивает, и присматривается.
А тем более, если она "красивая" и обаятельная. А у вас в семье дочь. Может неожиданно для всех участников что-нибудь "не то" получиться.

Вот так, как например Цветаева, гетеро, просто увидела С. Парнок - и понеслось...
Я помню, с каким вошли Вы
Лицом -- без малейшей краски,
Как встали, кусая пальчик,
Чуть голову наклоня.
И лоб Ваш властолюбивый,
Под тяжестью рыжей каски,
Не женщина и не мальчик, --
Но что-то сильней меня!

Вот тогда бы и поменялось убеждение, что она такая же, как все.
Какой-то, кажется, французский роман вспоминаю, там как раз такая неувязка получилась с дочерью (лет 16-и) героини. Когда та привела в дом такую чисто "подругу". Никто не помнит?

Velassaru
18.12.2016, 18:50
Вся проблема проста до примитивности.
Доказать что гомосексуальность - не проблема. И даже заслуживает отдельной ксивы стильности.
А отказ от реагирование на эту "ксиву стильности" - проблема тех, кто эту "стильность" не разделяет.

И все время есть ощущение что от остальных требуются или аплодисменты, или извинения что "я не такой".
А на самом деле надо просто с этим не выходить на сцену. И не нести это как знамя.

"Здравстуйте. Я гей. А теперь поговорим о погоде. На улице прекрасная погода, какое небо голубое, вам не кажется что голубой цвет прекрасен?".

убери из фразы информацию о гее и разговор о погоде приобретает совершенно обыкновенный колорит.
но ведь не убирают ;)

Лири
18.12.2016, 18:53
@Velassaru, да кто все не убирает?) Вы вообще о чем?) Вот мне правда интересно, кто и где все время просит как- то к нему особенно относиться? Может, я чего- то пропускаю и в этом?)))

Шпилька
18.12.2016, 18:55
https://realax.ru/saveimages/2016/12/18/xjausjwhexuuaxs0fydq.jpg

Velassaru
18.12.2016, 19:01
кто и где все время просит как- то к нему особенно относиться?
А парады, требование брать/не увольнять из школ или с рабочих мест, спецклубы для меньшинств, запрос на разрешение браков и тд... Это всё из этой серии. И я именно об этом.

Это акцент. На мой взгляд - лишний.
Никто специально в чужие спальни не идёт ведь.

Лири
18.12.2016, 19:02
@Elenium, ой, дааа, а историю про Цветаеву и ее Сонечку конечно знаю) Она потом говорила, что самая большая ее поэтическая любовь была эта вот девушка) И очень красивые стихи про Ландыш белый есть) Ну вот видите, обычные женщины, натуралки обе, и кто их портил и влиял?)

Lukas
18.12.2016, 19:03
И все время есть ощущение что от остальных требуются или аплодисменты, или извинения что "я не такой".
А на самом деле надо просто с этим не выходить на сцену. И не нести это как знамя.
О том и речь.
Не лезть ко всем с откровениями, которые не приветствуются ни от кого, ни от гетеро, ни от гомо.
Не требовать внимания всей аудитории.
Не лезть к детям, в учебники, книжки и тому подобное.
Не эпатировать среднестатистических серых обывателей голыми задницами на парадах.

Вот и все. :)
И кому какое дело, кто у тебя в постели лежит, если при этом не нарушается закон?
А закон у нас спать с дееспособным взрослым представителем любого пола не запрещает.
Как бы ни жаловались на ущемление прав некоторые.

Elenium
18.12.2016, 19:06
@Натуралистка, А повлияла, я считаю, ДРУГАЯ Соня (С.Парнок), о которой я и пишу. Тоже хороша была. С неё, с того романа, и началось. "Сонечка" Голлидей позже была.

Лири
18.12.2016, 19:06
Ну и что, вот был у нас хоть один парад? А требования не увольнять. Ну Вы вот считаете правильным увольнять людей, если такое есть просто от того, что как- то стало известно об их ориентации? Примеры Лукаса говорят прежде всего о педофилии, и конечно в этом случае уголовное наказание равно, как для учительницы, совратившей ученицу, так и для мужчины- учителя, сделавшего это. Ну так что, вообще людей на эту работу не брать, роботами обучаться? Мужчины- растлители девочек тоже в школах бывают, к сожалению. И учительница гетеро может мальчика - старшеклассника совратить. Такие примеры тоже были. Ну и что, повторюсь? Никого в школы работать не брать, например?
Ой,@Elenium, а я про двух Сонечек и не знала))) Я просто очень романс Огуреевой люблю, вот про "Мою маленьую", который , стихи, Цветаева , какой- то Сонечке посвятила и немножко про него почитала)

Velassaru
18.12.2016, 19:10
@Натуралистка, .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Lukas
18.12.2016, 19:12
В США учительница 5 лет совращала учениц в шкафу

В США школьную учительницу физкультуры приговорили к 1,5 годам заключения за изнасилование несовершеннолетних. Женщина на протяжении пяти лет занималась сексом со своими ученицами в школьном шкафу. Работая в школе Ковентри, 31-летняя Сандрин Браун еще в 2006 году впервые вступила в сексуальные отношения со своей ученицей, после чего повторила это с другой школьницей, которой было всего 14 лет, в 2008 году. После этого последовали еще несколько контактов, а в 2010 году Сандрин Браун принудила к сексу 16-летнюю подругу предыдущей девушки. Продолжались половые отношения между учительницей и школьницами до ноября 2011 года. Во время суда Сандрин Браун полностью признала свою вину, раскаявшись в развращении несовершеннолетних девочек и в принуждении их к сексу. Сообщается, что при вынесении приговора никаких эмоций учительница физкультуры не выразила.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Лири
18.12.2016, 19:19
@Velassaru, Вы знаете, я вот почитала про эти парады и у меня создалось впечатление, что это просто провокация, намеренная, общества с целью потом подавать в международные суды и быть рычагом воздействия на Россию и создавать , намеренно, образ не демократичной и тоталитарной страны. Спецзаказ , типа того. Вот это упрямство, из года в год, когда видят активисты, что ну ничего хорошего кроме скандалов и возмущений не происходит, и все равно, из раза в раз надо это поднимать, муссировать и обязательно нести жалобы в международные всякие суды и организации.

Sigita
18.12.2016, 19:25
ы знаете, я вот почитала про эти парады и у меня создалось впечатление, что это просто провокация, намеренная
Пожалуй соглашусь. Только со стороны организаторов подобных акций, которых цель посеять вражду в обществе.

Velassaru
18.12.2016, 19:27
Спецзаказ , типа того
Что-то этот спецзаказ распространяется как привычка чесать манту)

Нет. Это не типа того. Это умышленная чрезмерная акцентуация. Зачем?
чтобы люди привыкли. и выигрышные суды тоже ведут к привыканию. и браки однополые ведут к тому что это в порядке вещей.
Шумиха это тоже пропаганда.

Геи были есть и будут. Природа, да... Это не означает что надо их в резервации или пальцем показывать. Ни в коем разе. Но возводить эту особенность в культ - только вредить.

Лири
18.12.2016, 19:28
Ну, это да, и вражду, но и в равной степени опять в глазах мирового сообщества сделать нас монстрами. Все равно как. Разрешат че- нить геям, окажутся обиженные ну не знаю, кто там в Европе еще права требует), эмигранты какие- нибудь)

Sigita
18.12.2016, 19:30
Спецзаказ , типа того.
Если ты это понимаешь, то почему не доходит, что и легализация и популизация извращений в наших странах это тоже чей-то промысел?

Лири
18.12.2016, 19:31
Ну нет, ну какая пропаганда, когда видят неопределившиеся)), какая реакция у людей , отторжение и ответка идет. И будет идти, я не думаю, что будет какое- то привыкание, пока у нас столько верующих людей и вообще, повторюсь, ну другие мы все же)

Sigita
18.12.2016, 19:33
повторюсь, ну другие мы все же)
Таки ты из них?
А говорила муж, дети...

Лири
18.12.2016, 19:34
Сигита))) Я про ментальность российского общества)))))) Я то вот нет) Натуральная вся))) Но как- то не вижу в этом своего достоинства или недостатка. Это данность, которая меня устраивает)

Sigita
18.12.2016, 19:39
Я про ментальность российского общества))))))
А менталитет российского общества во что обосновывается?

Lukas
18.12.2016, 19:41
но и в равной степени опять в глазах мирового сообщества сделать нас монстрами.
Чушь какая...
Монстры - это те, кто детей совращает. Если их пугают те, кто защищает своих детей, не пойти ли им в сад?

Преподавательница совращала ученицу целый год
В США в одной из школ Нового Орлеана разгорелся нешуточный скандал. 26-летняя учительница географии совратила свою ученицу.

После того, как родители узнали о том, что их 16-летняя дочь подвергалась сексуальным домогательствам, они немедленно обратились в органы правопорядка. Полицейские выяснили, что отношения преподавателя и ученицы длились больше года. Их встречи проходили не только дома у девочки и в квартире похотливой учительницы, но и в учебном классе школы.
Преподавательница совращала ученицу целый год
В настоящее время любвеобильную педагогиню отстранили от обучения детей.

добавлено через 51 секунду
Я про ментальность российского общества)
Меня она более чем устраивает.
Я ценю наши традиции, наши законы, наши обычаи и правила этикета.

Velassaru
18.12.2016, 19:44
, какая реакция у людей , отторжение и ответка идет. И будет идти, я не думаю, что будет какое- то привыкание
Да нет никакой реакции на геев, в том-то и дело. Есть реакция на браваду этим. И требование особых/или неуместных преференций.

Если у меня среди знакомых есть человек нетрадиционных взглядов - меня это совершенно не смущает и в голову не придет ставить в упрек, ибо это его личное пространство. Могу сама догадаться по косвенным признакам, может сам довериться и тд. И если я с ним (не)общаюсь - это исключительно по человеческим качествам. За них уважаю и ровно так же взаимно уважительно необходимо относиться к личному пространству друг друга.

Но если этот человек участвует в активной жизни гей-пропаганды или нарушает пространство моих личных убеждений - да, это могло бы повлиять на общение.

crimeariver
18.12.2016, 19:46
@Lukas,
Про учителей. Всё же гетеро чаще соблазняют учеников, поскольку их больше.

Sigita
18.12.2016, 19:48
Про учителей. Всё же гетеро чаще соблазняют учеников, поскольку их больше.
Ну прааильно) Автоаварий тоже гораздо больше чем авиакатостроф))

Lukas
18.12.2016, 19:55
Про учителей. Всё же гетеро чаще соблазняют учеников, поскольку их больше.
Бесспорно.
Речь не о том. Тут в теме сегодня вопрос возник, что такой проблемы якобы нет.
Есть.
А если учесть, что геев меньше в процентном соотношении, то ой.

добавлено через 2 минуты
Да нет никакой реакции на геев, в том-то и дело. Есть реакция на браваду этим. И требование особых/или неуместных преференций.
Может, все же попросить внести в первое сообщение уточнение:
Я уж не знаю сколько раз нужно повторить, что никто не против геев как таковых. Против вовлечения в это детей, пропаганды такого образа успешной жизни и навязывания идеи, что это норма жизни и поэтому надо юридически закрепить их право жениться и растить детей. Естественно чужих, потому что своих быть не может в принципе.
И приколотить, чтобы наверху каждой страницы показывало. :D

Louise
18.12.2016, 20:04
Вы приводите странные примеры противозаконных действий, и на этом основании виноваты геи). Я могу точно также притащить сейчас кучу ссылок о том, что мужчина или женщина совратили ученика/ребенка противоположного пола, и на этом основании объяснять, что натуралы все педофилы). Логика примерно такая же.
Подавляющее большинство геев не ходят ни на какие парады, не носят трусы с вырезами, вообще не поднимают тему гомо в обычной жизни, не то, что перед детьми, но и перед взрослыми знакомыми. Об их ориентации знают несколько человек друзей и близких людей. Словом, ведут себя также, как и натуралы. Но при этом, по странной причине, на вопрос, с кем ты живешь, гомо не может ответить также как у натурал, назвав имя однополого партнера, потому что часть окружающих решит, что если он гей, то он прямо сейчас побежит совращать их детей)

Leona
18.12.2016, 20:05
чё, всё ругаете етих праааативных геев сексуальных братьев меньших?..:D

Lukas
18.12.2016, 20:12
Вы приводите странные примеры противозаконных действий, и на этом основании виноваты геи). Я могу точно также притащить сейчас кучу ссылок о том, что мужчина или женщина совратили ученика/ребенка противоположного пола
И что?
Страницей назад уже обсудили, что преступления натуралов никто не отрицает.
Речь шла о том, что отрицали влияние педагогов геев и лесби на детей.
При чем тут будут Ваши примеры?

Velassaru
18.12.2016, 20:13
@Louise, немного не так. Точнее совсем не так)

Фиг с ними с парадами (хотя не фиг, но ладно - фиг)
И такое же "не фиг" - популяризация нетрадиционности в масс-медиа всех направлений...

и главное:
Сообщество меньшинств через законодательные акты пытается узаконить свое право на "дальше перечень искажений норм"...
И нормальная(!) реакция - как минимум недоумение или категоричное непринятие.

если ты хочешь сказать что подобная постановка защиты прав вредит самим геям - я соглашусь.
как обычным женщинам вредит раскрутка движения феминизма, к примеру.

Lukas
18.12.2016, 20:14
чё, всё ругаете етих праааативных геев сексуальных братьев меньших?
Да не знаю, уже раз сто сказали, что на геев было бы начхать, если бы не их эпатажное поведение и желание пропагандировать свои понятия в школах.
С этим соглашаются и снова-здорово... "А вот геев вы не уважаете".:D
Да плевать на них и на их постель, нечего нас туда тащить даже просто с целью показать как и что.

Leona
18.12.2016, 20:16
как обычным женщинам вредит раскрутка движения феминизма, к примеру.

(смотрит с интересом) а как она им вредит?
и каким женщинам?
вот например, женщинам Йемена (тут кажется про них было) сильно навредит?
но на мой первый вопрос мне гораздо интереснее ответ

Lukas
18.12.2016, 20:19
Ой, вот представляете, иду я на работу, а там они)), иду с работы, а там снова они, в магазин захожу, и снова они). знаете кто)? натуралы, не поверите)). И вот чего делать))
Почитал старое... прослезился.
Как страшно жить с таким мировоззрением.
Все вокруг враги.
И даже 99% граждан меня знающих понятия не имеет, что я пагубно влияю на общество, видимо распространяя астрально лесбиянские флюиды))).
Короче, общество как-то живет и даже не подозревает о моем существовании
И хорошо, если так.
А зачем на форуме агрессию свою демонстрировать тогда? Никто бы и не знал о Ваших интимных вопросах. :)
Или надо всем об этом заявлять и устраивать проверку на вшивость?
Представил себе:
- Добрый день, меня зовут Вася, я увлекаюсь скарификацией и подвешиваниями. А что это Вы ручку-то убираете?

Velassaru
18.12.2016, 20:20
@Leona, это уже в тему феминизма, ващет, но учитывая что там активистки в основном из ЛГБТ...

И там, и здесь - попытка добиться равноправия в том, в чем его не может и не должно быть ни по Законам природы, ни по здравому смыслу как таковому.
И там и здесь надуманнная и возведенная в культ проблема-лозунг, засоряющая адекватные традиции и растлевающее с разных ракурсов сознание.

вот и всё)

Lukas
18.12.2016, 20:21
а как она им вредит?
Элементарно. Мужчины к вам (женщинам) уже подойти боятся - вдруг желание придержать дверь будет воспринято как осокрбление.

crimeariver
18.12.2016, 20:22
Черная кошка залезла в мою чашку с чаем. Всех чёрных кошек :angry:

Lukas
18.12.2016, 20:25
Всех чёрных кошек
Руки прочь от черных кошек!
Это дискриминация и незрелое восприятие скрытой сущности пантеры!

Если бы
18.12.2016, 20:28
Элементарно. Мужчины к вам (женщинам) уже подойти боятся - вдруг желание придержать дверь будет воспринято как осокрбление.
Осспидяя.. Снова па паре шизанутых дамочек о всех феминистках судите как и с геями.

Lukas
18.12.2016, 20:29
Осспидяя.. Снова па паре шизанутых дамочек о всех феминистках судите
Ничего подобного.
Изучал про движение, начиная от суфражисток. :viannen:

Leona
18.12.2016, 20:29
Элементарно. Мужчины к вам (женщинам) уже подойти боятся - вдруг желание придержать дверь будет воспринято как осокрбление.
это не феминизм

Lukas
18.12.2016, 20:30
это не феминизм
Это идиотизм, я согласен. И тем не менее, такое впечатление у многих создается.

Если бы
18.12.2016, 20:30
Изучал про движение, начиная от суфражисток.
Ты предвзят.

crimeariver
18.12.2016, 20:31
Руки прочь от черных кошек!
Это дискриминация и незрелое восприятие скрытой сущности пантеры!

А вот и нет. Рыжий кот такое себе не позволяет. Всё. Рыжие коты однозначно лучше чёрных кошек!

Lukas
18.12.2016, 20:31
Ты предвзят.
Я прикалываюсь.
Задали вопрос, чем плох феминизм, я привел вариант ответа, наиболее распространенный.

добавлено через 27 секунд
Рыжий кот такое себе не позволяет. Всё. Рыжие коты однозначно лучше чёрных кошек!
А черных котов не лучше!

Velassaru
18.12.2016, 20:35
я привел вариант ответа, наиболее распространенный.
А других ответов и не может быть, кроме утрированного.
Потому что проблема отсутствия женских прав такая же надуманная и раздутая.

Leona
18.12.2016, 20:37
А других ответов и не может быть, кроме утрированного.
Потому что проблема отсутствия женских прав такая же надуманная и раздутая.

когда они есть, эти права
причем настолько давно, что к ним все привыкли
а когда их нет?...

Lukas
18.12.2016, 20:40
когда они есть, эти права
причем настолько давно, что к ним все привыкли
а когда их нет?...
:D
Что лучше - мужчина или женщина? Курица не птица, женщина не человек! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=b8fSgH0djjg)

Velassaru
18.12.2016, 20:40
@Leona, каких прав сейчас нет у женщин?
зачем общество феминизма в наших странах? (Арабский мир не берем - там своя культура и утопнем в спорах)

Leona
18.12.2016, 20:42
@Leona, каких прав сейчас нет у женщин?
зачем общество феминизма в наших странах? (Арабский мир не берем - там своя культура и утопнем в спорах)

так ты ж говоришь - не нужны ети права женщинам нах**
иль я тебя непраильно поняла?

Velassaru
18.12.2016, 20:46
- не нужны ети права женщинам нах**
Так если права есть - нах** они за них борются?
Возьми сейчас трактат феминизма и прочитай требования/постулаты.
Сразу станет понятна абсурдность движения)

Leona
18.12.2016, 20:49
Так если права есть - нах** они за них борются?
Возьми сейчас трактат феминизма и прочитай требования/постулаты.
Сразу станет понятна абсурдность движения)

так они есть - благодаря трактатам феминизма-то

а ты кстать что за трактат-то читала?

Velassaru
18.12.2016, 20:54
так они есть - благодаря трактатам феминизма-то
Гугли "за что борется феминизм" и сопоставляй с необходимостью борьбы.

И какие права есть/нет, которых женщины лишены был/есть?

Если бы
18.12.2016, 20:58
зачем общество феминизма в наших странах?
Для профилактики возможных нарушений.

Louise
18.12.2016, 21:02
И что?
Страницей назад уже обсудили, что преступления натуралов никто не отрицает.
Речь шла о том, что отрицали влияние педагогов геев и лесби на детей.
При чем тут будут Ваши примеры?
Вопрос прежний), причем тут педагоги геи и лесби, если речь идет о педофилах, которые нарушают закон) точнее, какая разница в случае совращения малолетних, сделал ли это мужчина с мальчиком или с девочкой ученицей. Или наоборот.

Leona
18.12.2016, 21:02
образование, право собственности, избирательные права, право распоряжаться своим телом

гуглить сейчас не могу - не дома
но приблизительно вот так

Louise
18.12.2016, 21:10
Почитал старое... прослезился.
Как страшно жить с таким мировоззрением.
Все вокруг враги.

И хорошо, если так.
А зачем на форуме агрессию свою демонстрировать тогда? Никто бы и не знал о Ваших интимных вопросах. :)
Или надо всем об этом заявлять и устраивать проверку на вшивость?
Представил себе:
- Добрый день, меня зовут Вася, я увлекаюсь скарификацией и подвешиваниями. А что это Вы ручку-то убираете?
А где Вы увидели агрессию то)). Это стеб, не более)
И почему собственно, я не могу спокойно заявить в теме об ориентации, коли мы это именно обсуждаем, о своей). Я ее никак не пропагандирую, я констатирую факт, и не более).

добавлено через 4 минуты
А по поводу феминизма, я отвечу просто, мы живем в настолько дремучем лесу, что некоторые в нем рассуждают еще об необходимости применения презервативов, и постулатах - а можно ли не давать мужу, если ему надо, или это грех, то о каком феминизме в тут вообще можно вести речь))

Lukas
18.12.2016, 21:12
И почему собственно, я не могу спокойно заявить в теме об ориентации, коли мы это именно обсуждаем, о своей
Можете, но не тогда, когда об этом не просят.
На самом деле, речь даже не столько про Вас, я Вас вот только второй день читаю.
Есть тут один пользователь, который сходу рассказал о своей ориентации, страданиях и трансгендерности. В теме приветствия, во флейме и других не относящихся к эротике и сексу местах.
Мне это надо знать?
Это имело отношение к беседе?
Или должно было послужить лакмусовой бумажкой для его выбора собеседников?
В чем цель такого знакомства на неспециализированном форуме?

добавлено через 2 минуты
Вопрос прежний), причем тут педагоги геи и лесби, если речь идет о педофилах, которые нарушают закон)
Потому что они вовлекают детей своего пола, о чем и была речь.

Velassaru
18.12.2016, 21:16
а можно ли не давать мужу, если ему надо,
Ты про борщ? если мусор не вынес или свеклу не принес - можно и не давать :pizza:

а если ты про спальню, то это законы отдельно взятой семьи. и совать в нее кодекс надо только при правонарушениях (они вне гендера). В остальных случаях - если жена бежит жаловаться на мужа в общество феминизма, то она ведет себя как пи...меньшинство и какая ж она тогда ему жена?

Louise
18.12.2016, 21:23
@Lukas,
Спросите у этого пользователя, в чем был смысл такого знакомства, быть может человеку захотелось просто поэпатировать публику) в не зависимости от ориентации). Это ж инет, каждый сходит с ума как может).
Про педагогов - не имеет значения, свой пол или не свой пол, есть те, кто применяют насилие по отношению к детям. Они не имеют ничего общего, ни с натуралами, ни с гомо.

добавлено через 4 минуты
@Velassaru,
Я не имела в виду жаловаться, я лишь об рассуждениях в обществе, что подобные имеют место быть). Это говорит о дремучести просто). А жаловаться, ну если муж алкаш, который бьет ее и детей, то возможно не стоит слушать советы странной дамочки Мизулиной, которая как- то с экрана выразила мысль "бьет, значит любит", а это таки лицо медийное, и думать должна, что вещает), и все же обратится в соответствующие органы. Без феминизмов, а просто согласно здравому смыслу).

Lukas
18.12.2016, 21:24
Спросите у этого пользователя, в чем был смысл такого знакомства
Это было забавно... Но бесполезно, к сожалению.
Я не буду обсуждать, хотя мнение в результате сложилось не самое благостное.
Выплескивать на собеседников ушаты подробностей из личной жизни все же не стоит, если они не близкие друзья. Не так ли?
Это ж инет, каждый сходит с ума как может).
Да.:D
Про педагогов - не имеет значения, свой пол или не свой пол, есть те, кто применяют насилие по отношению к детям.
Это верно, но вопрос был в другом. Речь шла (и я это в очередной раз повторяю), что педагогов геев бояться не надо, дескать, ничего они не делают.
Они такие же люди, как и натуралы, и преступники среди них тоже имеются. Не стоит закрывать на это глаза и делать вид, что геи только искусством занимаются в силу возвышенности неординарной натуры.

Velassaru
18.12.2016, 21:30
об рассуждениях в обществе,
Они настолько разноплановы, что сортировать и выводить среднюю по обществу ошибочно.
Каждая семья решает внутреннюю проблему по-своему. И если женщина считает что ее унижают - она принимает меры по разрыву семьи или исправлению самостоятельно.
А привлекая сторонние организации- это унижение самой себя.

Лири
18.12.2016, 21:53
Про педагогов геев все же. Вот тут красными буквами предлагают в начале каждого листа- что ПРОТИВ САМИХ ГЕЕВ МЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ. И потом рассуждения, что не надо их в школы, потому что могут детей своего пола соблазнить. То есть как бы остальных надо, не смотря на опасность того же. Это называется все же лицемерие. И вот почему в одном случае, когда речь про гейпарады например, слова-т что фу, ну не трясите своими трусами передо мной, и вообще, рот про ориентацию откроете, когда Вас спросят. И тут же с радостью тащатся заметки про геев- педофилов -учителей и их трусы прям рассматриваются с негодованием.

Louise
18.12.2016, 22:04
@Lukas,
Конечно, не стоит). Ничего выдающегося и особенного само по себе в том, что человек гомо нет). И среди них естественно есть преступники, они такие же люди, среди которых есть совершенно разные индивиды. И все гомо не отвечают за действия кого- то одного, как и натуралы). Но это не значит также, что надо клеймить по признаку всю группу), "они геи и развращают детей", "они мусульмане, а значит террористы" и т.д.

добавлено через 3 минуты
Они настолько разноплановы, что сортировать и выводить среднюю по обществу ошибочно.
Каждая семья решает внутреннюю проблему по-своему. И если женщина считает что ее унижают - она принимает меры по разрыву семьи или исправлению самостоятельно.
А привлекая сторонние организации- это унижение самой себя.
В целом соглашусь, но не всегда женщина может за себя постоять самостоятельно, если речь о физическом насилии. В целом же, феминизм тоже бывает разный - есть радикальный феминизм, есть американский бред и секс- харасмент, есть нормальные организации, которые отстаивают самые обычные права.

Velassaru
18.12.2016, 22:06
есть нормальные организации, которые отстаивают самые обычные права.
В них те же самые права что и по внегендерным прецедентам.
Самые обычные права защищает самая обычная Конституция и кодексы.

Lukas
18.12.2016, 22:07
Но это не значит также, что надо клеймить по признаку всю группу), "они геи и развращают детей", "они мусульмане, а значит террористы"
Ну в общем-то никто на протяжении последних страниц 50 этого и не говорил, или я ошибаюсь?
За более ранние сообщения не поручусь, мне не интересно вдаваться в события столь отдаленные.

добавлено через 53 секунды
В них те же самые права что и по внегендерным прецедентам.
Самые обычные права защищает самая обычная Конституция и кодексы.
Именно. Закон един для всех. :)

Louise
18.12.2016, 22:17
Ну в общем-то никто на протяжении последних страниц 50 этого и не говорил, или я ошибаюсь?
За более ранние сообщения не поручусь, мне не интересно вдаваться в события столь отдаленные.

Мне тоже лень)). Вот хотя бы последние 3 страницы)

Так же и с гомосексуалами, признал у себя наличие данного отклонения - дорога в педагогику закрыта.

Т.е. если ты гей, то значит ты педофил, и будешь совращать детей). Ну вывод только такой из этого можно сделать).

Неправильно живущих нужно воспитывать, а не лечить
Конечно же, оказывается есть понимание, что такое "жить правильно").
Хочется ответить. если ты такой умный, то чего ты такой бедный)). Я имею в виду, если бы кто-то из людей знал, как жить правильно, то было бы усе прекрасно - не войн, не террористов, не преступников, да даже вообще несчастливых людей бы не осталось)). Все было бы правильно). Только вероятно аки роботы, а остальных инакомыслящих бы куда-нить дели), но ничего), зато все правильно)

Lukas
18.12.2016, 22:29
Т.е. если ты гей, то значит ты педофил, и будешь совращать детей
Такого там не сказано. Сказано, что не стоит допускать учить детей в общем, не указывая на преступления против детей. Боимся мы пропаганды, рекламы среди детей книжек, о которых упоминали выше (если Вы их не пролистнули, не глядя).
Но признаю, фразы были. Вы правы.

Но не от всех.
Так же можно упрекнуть в теме и тех, кто придерживается противоположной точки зрения, когда не читая собеседников начинают упрекать в гомофобии или нетерпимости, чего эти люди не писали.
Домысливать образ жизни собеседника.
Мне цитаты, с которыми обратились ко мне лично, привести?

Louise
18.12.2016, 22:37
@Lukas,
не надо)) я Вам верю, я прекрасно понимаю, что человеки они все разные, и если что-то ущемляет их лично, то не всегда они реагируют адекватно). Касательно любой темы.
А про книжки - фигня в том, что лично я. и достаточно большое количество гомо, абсолютно не считают, что детям в школе надо прививать знания о гомо, выпуская подобные книжки, как и насильно создавая андрогинность путем отказа от местоимений и прочего.
Скорее, взрослые должны более внимательно относится к своим детям, чтобы те же гомо, которые многие в довольно раннем возрасте понимают, что они не такие, как остальные, могли развиваться гармонично, ну т.е. не создавая вокруг информационное пространство, что это извращенство, болезнь, гадость и т.д. За счет этого, очень многие такие люди вырастают озлобленными эпатажниками, либо наоборот не могут сами принять себя, калеча жизнь и себе, и своим близким.
Те, кто воспитывался в иной атмосфере, не имеют ни особых комплексов, ни особых проблем с самоидентификацией, они не видят себя особенными по факту того, с кем спят, и не выпячивают это на каждом углу.

Velassaru
18.12.2016, 22:37
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...

и кажется - будут правы)

Фатина
18.12.2016, 22:40
@JustArsik, Почему такой статус? извини..

crimeariver
18.12.2016, 22:43
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.


Кажется, что такие общества уже есть. :nenada:

Velassaru
18.12.2016, 22:44
Кажется, что такие общества уже есть
Довели(( Фурии!

Louise
18.12.2016, 22:46
@Velassaru,
да рад бога, это их право))). И действительно. таких обществ пруд пруди уже))

Lukas
18.12.2016, 22:58
Скорее, взрослые должны более внимательно относится к своим детям
Ну это проблема не только в России, к кому-то внимательно относятся родители, кому-то внимания не хватает В Америке те же самые реднеки, не?
Все мы разные, и соответственно, детей воспитывают по-разному.
Кстати, тут уже упоминали одного знакомого мне гея. Его бабушка в детстве ему подарила книгу про геев, уже не помню название, сорри... Лень было запоминать все его воспоминания.
Так он считает, что это его сразу увидели и берегли. А не направили ли? Вот кто сейчас скажет?

добавлено через 1 минуту
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...
Есть целые форумы такой направленности. :D

Louise
18.12.2016, 23:03
@Lukas,
нельзя никого направить и сделать геем) Если мужчине нравятся женщины, то ему не начнут нравится мужчины, даже если он прочитает 143 таких книжки. Проблема андрогинности не в том, что кто-то станет геем, а в том, что теряются природно мужские и женские качества, которые в гетеро-мире нужны для общества, и являются определяющими во многом при выборе партнера.
Нас действительно очень мало, и эта цифра не меняется многие поколения, и строить по нам модель общества, было бы глупо.
По сути, в результате андрогинности получаются мужчины, которые не в состоянии постоять за себя, и меняют маму на жену потом. Жена же тоже будет неудовлетворена, потому что хотела мужчину, а не еще одного ребенка).

Lukas
18.12.2016, 23:07
Если мужчине нравятся женщины, то ему не начнут нравится мужчины, даже если он прочитает 143 таких книжки. Проблема андрогинности не в том, что кто-то станет геем, а в том, что теряются природно мужские и женские качества, которые в гетеро-мире нужны для общества, и являются определяющими во многом при выборе партнера.
Я пропущу этот абзац, чтобы не было нового витка дискуссии. :)

Про андрогинность напомнило слова из Нострадамуса:

Несчастна та мать, что родит Андрогена! (ну да, в тексте так)
Воздушная битва мир кровью зальет!
Но судьбы безвинно погибших нетленны,
И помощь комета земле принесет.

JustArsik
19.12.2016, 01:51
Почему такой статус? извини..
с удовольствием жил бы в пещере под землей)))как темные эльфы)))

Угрюмый
19.12.2016, 01:56
Знаете что мне кажется?
что обычные мужчины когда-нибудь взбунтуются и создадут общество защиты прав нормальных мужчин.
От меньшинств, от феминизма, за право на рыбалку, открывание двери и забивание гвоздей...

и кажется - будут правы)

они просто пошли и выбрали Трампа.

Velassaru
19.12.2016, 01:59
@Угрюмый, он себя уже и потомком Рюриковичей нарёк, кстате! Теперь если запятнает династию - сразу на кол))

Lukas
19.12.2016, 02:23
с удовольствием жил бы в пещере под землей)))как темные эльфы)
Паучья королева очччень строга.

JustArsik
19.12.2016, 02:29
Паучья королева очччень строга.
Еслиб я поклонялся паучьей Королеве, меня бы уже давно сожрали. Ибо у меня нестойкий характер, не могу отстоять себя.

Leona
19.12.2016, 02:30
Нас действительно очень мало, и эта цифра не меняется многие поколения, и строить по нам модель общества, было бы глупо.

эээ.....простите - а "вас" - это кого?!

Lukas
19.12.2016, 02:30
Еслиб я поклонялся паучьей Королеве, меня бы уже давно сожрали.
Темные эльфы должны поклоняться Ллос, или должны уйти.

crimeariver
19.12.2016, 02:32
эээ.....простите - а "вас" - это кого?!

Ну про кого тема то?)

JustArsik
19.12.2016, 02:33
@Lukas, у них пантеон состоит из 5или6 Божеств.

Leona
19.12.2016, 02:40
Ну про кого тема то?)

=-O

значит, второй пошел...

JustArsik
19.12.2016, 02:44
Таааак, нафлудил тут. Простите.

Lukas
19.12.2016, 02:48
значит, второй пошел...
Надо подсчитать количество отметившихся в этой теме и высчитать процент. :write:

Leona
19.12.2016, 02:50
@Lukas, кто тут тока не отметился...на 497 страницах-та...)

Lukas
19.12.2016, 02:50
на 497 страницах-та.
Какая важная и острая тема... :D

crimeariver
19.12.2016, 02:52
=-O

значит, второй пошел...

Куда? :D

Leona
19.12.2016, 03:01
Куда? :D
в грядущее...
как граф Калиостро)

Алевтина Маяковская
19.12.2016, 11:49
@ZZZZ, не-е, вы нас не знаете, и мы вас не знаем.
Операция - YouTube (https://youtu.be/YzBxJU6fzoM)

Sigita
19.12.2016, 20:43
Конечно же, оказывается есть понимание, что такое "жить правильно").
Можно подумать что это новость)

Мяу_Мяу
26.12.2016, 05:30
Не могу осилить столько страниц, но

Сразу предлагаю всем, кто носит черное, запретить усыновлять детей и вступать в брак!!
Это надо, черное они носят! На кол их. Всех!! А если они..в черном к подросткам начнут подходить!!!?? Тогда что будет??? я вас спрашиваю!!!
Пусть у себя дома, под одеялом и носят свое черное.
Распоясались совсем.

добавлено через 14 минут
Больше всего мне понравилось о "нормальных" людях. При этом себя считаем нормальным, а соседа "ненормальным".
Берете на себя роль бога. Не надорвитесь.)
Что будете делать если ваш дочь или сын окажется геем? Отравите его? Отправите лечиться? Проклянете и имя забудете от стыда подальше? Или примете его выбор?
Это вопрос адресован тем, кто имеет и высказывает о геях крайне негативную позицию.

crimeariver
26.12.2016, 05:48
@Мяу_Мяу,
Это вопрос адресован тем, кто имеет и высказывает о геях крайне негативную позицию

Сигита отправит лечится.)

Мяу_Мяу
26.12.2016, 06:52
Сигита отправит лечится.)
Умно) Током, надеюсь.

добавлено через 22 минуты
Не знаю, что именно уважаемые форумчане подразумевают под лечением. И кого. Подростков трогать вообще нельзя, такое налечишь, что потом будешь волосы на себе в известном месте драть. Про взрослых же. Я вижу некую разницу в природе женской и мужской гомосексуальности.
То есть , если уж мужчина - гей, то лечи - не лечи, зеленей не станет. Это малый процент людей, что-то 5-6 процентов.
А вот подавляющее большинство женщин, про своей врожденной гибкости психики, образной сексуальности и приспосабливаемости к ситуации - имеют изначально БИ ориентацию, то есть теоретически могут хотеть, и мужчину, и женщину. Из них конечно есть и процент чисто гомо, я не спорю, но все же, как часто в жизни случается, тетенька за 30-ть подается в лесбиянки от "мужских обид". Такую женщину "лечить", в принципе можно - я имею ввиду психологическая помощь.

Odile
26.12.2016, 08:10
Не могу осилить столько страниц, но

Сразу предлагаю всем, кто носит черное, запретить усыновлять детей и вступать в брак!!
Это надо, черное они носят! На кол их. Всех!! А если они..в черном к подросткам начнут подходить!!!?? Тогда что будет??? я вас спрашиваю!!!
Пусть у себя дома, под одеялом и носят свое черное.
Распоясались совсем.

добавлено через 14 минут
Больше всего мне понравилось о "нормальных" людях. При этом себя считаем нормальным, а соседа "ненормальным".
Берете на себя роль бога. Не надорвитесь.) .
Как эмоционально.
На трибуну встать не хотите?:sigh:

Мяу_Мяу
26.12.2016, 08:17
Как эмоционально.
На трибуну встать не хотите?
Спасибо, я - девушка горячая, если что и в ухо))))

Odile
26.12.2016, 08:18
Спасибо, я - девушка горячая, если что и в ухо))))
Сочувствую, что приходится решать споры таким образом.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 08:19
@Odile, сочувствую у кого есть споры))))

Odile
26.12.2016, 08:21
@Odile, сочувствую у кого есть споры))))
Наверное, вам виднее. Вы вчера хорошо поспорили.
Предпочитаю спокойную беседу без лозунгов и переходов на личности.

Мяу_Мяу
26.12.2016, 08:24
@Odile, зачем ж тогда переходите на мою) вам до моей эмоциональности не должно быть дело, и куда мне "встать" тоже - это флуд и флейм, а не разговор по теме.
Я кому-то такое сказала тут? - нет.)

Odile
26.12.2016, 08:28
@Odile, зачем ж тогда переходите на мою) вам до моей эмоциональности не должно быть дело, и куда мне "встать" тоже - это флуд и флейм, а не разговор по теме.
Я кому-то такое сказала тут? - нет.)
С вами тяжело разговаривать, вы агрессивны ко всем, кто даже не против вашего мнения, а может оказаться против вашего мнения.

Ну я против некоторых проявлений движения ЛГБТ.
Поучите меня жить, расскажите, как я "распоясалась".:sigh:

Мяу_Мяу
26.12.2016, 08:45
@Odile, не разговаривайте, я не неволю.
Я говорю исключительно по теме. Просто я задаю неудобные вопросы) Но я не прошлась ни по одной личности тут. А вы уже мне рассказали какая я.)
Так кто агрессивный? )

добавлено через 3 минуты
как я "распоясалась".

Я никому не сказала, что кто-то распоясался. Я сказала, что люди, которые берут на себя смелость судить "что есть нормально, а что есть НЕнормально" - берут на себя лишку.
По сути , это прямое хамство тем людям, кто НЕ такие как они. Поэтому это не я агрессор, а люди, которые ставят себя выше других.
если сказать мягко - это называется неполиткорректность.

добавлено через 9 минут
Ну я против некоторых проявлений движения ЛГБТ.

Это ваше личное дело и право, я не оспариваю это.
Я тоже против очень многих проявлений ЛГБТ.) Дело ж не в этом совсем. Я против того, что бы один человек называл другого "ненормальным" на основании выбора партнера и ограничивал его базовые человеческие права. Это глубоко несправедливо.

Odile
26.12.2016, 09:54
По сути , это прямое хамство тем людям, кто НЕ такие как они. Поэтому это не я агрессор, а люди, которые ставят себя выше других.
если сказать мягко - это называется неполиткорректность.
У нас совершенно политкорректно рассчитывать, что геи и лесби будут соблюдать законы, что на работе оставят человека за его знания, а не ориентацию.
Меня все устраивает.
Политкорректность - это что- то из лозунгов.:sigh:

Мяу_Мяу
26.12.2016, 09:59
@Odile, я не поняла о чем вы. Разве геи не соблюдают законы? И разве у них есть какие-то преференции в работе? Я давно не была в России, но не знала, что для геев ввели какие-то подобные преференции.

По поводу политкорректности. Это философия жизни развитого гуманного общества, которое стремится быть демократическим. Сожалею, что для кого то это всего лишь лозунг и пустой звук. Если бы это был не пустой звук, то не было бы незаслуженных оскорблений, кои я увидела в данной теме в адрес геев.

Odile
26.12.2016, 10:00
@Мяу_Мяу, зато другие понимают. И в России как раз все в порядке, слава Богу.:)
О политкорректности уже анекдоты ходят. Тут, кстати, один вспоминали.:sigh:

Sigita
26.12.2016, 15:20
Сразу предлагаю всем, кто носит черное, запретить усыновлять детей и вступать в брак!!
Это надо, черное они носят! На кол их. Всех!! А если они..в черном к подросткам начнут подходить!!!?? Тогда что будет??? я вас спрашиваю!!!
Пусть у себя дома, под одеялом и носят свое черное.
Распоясались совсем.
Мне так нравиться, когда люди не отличают палец от члена :D

Odile
28.12.2016, 18:43
Дональд Трамп принял шокирующее решение в отношении людей с нетрадиционной ориентацией!

После того, как Трамп вступит в должность президента, превозносить геев больше не станут. Он не согласен с политикой Обамы, ведь геи сильно качают свои права. Нужно что-то решать с их разнузданным поведением. Тем более, нужно прививать людям традиционные семейные ценности, чем пропагандировать извращения.

Много лет подряд США поощряло людей с нетрадиционной ориентацией. Более того, часто можно было встретить пропаганду толерантности и в других странах. После некоторых неприятных событий, Дональд Трамп готов изменить политику к таким людям.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Танат
28.12.2016, 18:57
А кто-нибудь задавался вопросом... почему в Европе преследовали геев?
Ну, то что в Библии - это грех, это понятно. Но основная проблема в том, что они склонны создавать тайные общества. А это уже политический фактор.
Когда у масонов спрашивают, ну, сейчас то почему ваши ложи называются тайными?Вас же никто не преследует. Масоны мило улыбаются и говорят про традицию..
Угумс... традиция...

Velassaru
28.12.2016, 18:58
Дональд Трамп принял шокирующее решение
А он знает толк в стратегии набора очков )

Bell
28.12.2016, 19:15
Забавно будет посмотреть на реакцию "светлых эльфов", когда эксперимент закончится и всё вернётся на круги своя.

Velassaru
28.12.2016, 19:20
@Буривух, а у Трампа выбора другого не было. Только на контрасте с Обамой действовать. Темный-светлый во всех смыслах)

На продолжении пропаганды толерантности далеко не вырулишь - и сливки слизаны, и уже прокисать начали.

а здесь - Дартаньян. Но и идея адекватная, конечно.

Bell
28.12.2016, 20:53
@Velassaru, Я собсно не о Трампе как таковом, хотя, показатель конечно. Я обо всех этих крупных и глобальных социальных проектах, некоторые из которых провалились с треском, а некоторым еще предстоит провал.

Lukas
29.12.2016, 11:26
Любовь к снеговикам - это относится к меньшинствам?

В минувшие выходные 64-летний житель Квебека (Канада) был доставлен в клинический центр университета Лаваля с необычным диагнозом. Как утверждал потерпевший, он вступил в интимную связь со снеговиком.
Кеннет Гиллеспи известен на всю округу как пьяница и дебошир. Однако последнее происшествие, похоже, поставило точку в его разгульной жизни. В половине первого ночи соседи обнаружили мужчину лежащим без сознания рядом со снежной скульптурой, которую днём слепили дети.Вскоре новость разлетелась по всей округе, и в больницу к потерпевшему приехало телевидение. Отвечая на вопросы журналистов, лечащий врач сказал следующее: «Обморожение этой зоны кому-то, возможно, покажется смешным, но травма на самом деле очень серьёзная. Переохлаждение привело к инфекции и гангрене. В конечном итоге орган пришлось ампутировать. И это очень печально».

Соседи не только не посочувствовали Гиллеспи, но и пообещали устроить над ним расправу – после всего, что он сделал. Их можно понять: разрушенный снеговик, куча пустых бутылок. Не считая остальных неприятных подробностей. Прямо посреди двора, где люди отдыхали целыми семьями, вместе с детьми.

Пишут, что после курса реабилитации мужчина переедет жить к друзьям в соседний город. А оттуда планирует поехать в Мексику, в тёплые края, – работать и собирать деньги на бионический протез.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Фея без топора
29.12.2016, 12:00
Больше всего мне понравилось о "нормальных" людях. При этом себя считаем нормальным, а соседа "ненормальным".
Берете на себя роль бога. Не надорвитесь.)
Что будете делать если ваш дочь или сын окажется геем? Отравите его? Отправите лечиться? Проклянете и имя забудете от стыда подальше? Или примете его выбор?
Это вопрос адресован тем, кто имеет и высказывает о геях крайне негативную позицию.
а давайте поговорим о том, есть ли Вас сын или дочь? нормальной ориентации? а если к маленькому сыночку подкатит "такая лапочка" останетесь толерантными? и не возьмете на себя "роль Бога" от***в приставающего?

Мяу_Мяу
29.12.2016, 12:05
нормальной ориентации?
Понятия нормальной ориентации нет. Есть традиционная и не традиционная.

И причем тут "маленькие сыночки", если мы говорим о взрослых людях?

Фея без топора
29.12.2016, 12:15
Понятия нормальной ориентации нет. Есть традиционная и не традиционная.

И причем тут "маленькие сыночки", если мы говорим о взрослых людях?
ок. под нормальной я подразумеваю традиционную ориентацию. для тех, кто в танке - девочка с мальчиком, мальчик с девочкой. гетеро, так сказать. Вы не ответили на вопрос - дети есть? после ответа есть смысл вести диалог.
можно сколько угодно рассуждать о толерантности, пока это не коснулось тебя лично. я, как состоявшаяся, охеренно красивая тётка, люблю проводить время в компании...молодых людей, которые любят себе подобных, никто ни на кого сексуально не посягает и можно расслабиться, но! это при условии, что никто никому ничего не навязывает! повторюсь - если какая-то тварь подойдёт к моему ребёнку, порву нахер! в своей постели каждый может делать, что нравится, навязываться не надо. и да - я не толерантна. еще вопросы есть?

Мяу_Мяу
29.12.2016, 12:21
для тех, кто в танке
Это вы в танке))). Задаете некорректный вопрос. Маленькие мальчики (дети) тут не причем, потому что если бы к маленькому мальчику подошла бы взрослая девочка, моя реакция была бы точно такой же, как и если бы к нему подошел взрослый мальчиком.

добавлено через 1 минуту
еще вопросы есть?
В чем вы не толерантны?

Пока я вижу, что вы агрессивны. всего лишь).

Фея без топора
29.12.2016, 12:24
Это вы в танке))). Задаете некорректный вопрос. Маленькие мальчики (дети) тут не причем, потому что если бы к маленькому мальчику подошла бы взрослая девочка, моя реакция была бы точно такой же, как и если бы к нему подошел взрослый мальчиком.
а где вообще был разговор про маленьких детей?
третий раз - у Вас конкретно дети есть?
прикиньте - сколько бы ни было лет моему ребёнку, он останется моим ребёнком. бывает такое в жизни, что родители любят своих детей всю жизнь) бывает и такое, но Вам этого, видимо, не понять.

Sigita
29.12.2016, 12:26
Понятия нормальной ориентации нет. Есть традиционная и не традиционная.
Всегда было а теперь исчезло))
За то придумали что-то новое :D

Мяу_Мяу
29.12.2016, 12:33
под нормальной я подразумеваю традиционную ориентацию.
Об этом я и говорю в этой теме. По сути, это прямое хамство, и в некоторых развитых странах вас бы за такое засудили. Что и правильно :)

добавлено через 1 минуту
а где вообще был разговор про маленьких детей?
Вы сказали про детей, про маленьких мальчиков.

Если вы о взрослых "детях", то сочувствую вашим, раз они не имеют право на самоопределение.

добавлено через 1 минуту
Всегда было а теперь исчезло))
ну мало ли что было. В средние века и пояс верности носили. Но человечество развивается.))) хоть некоторые индивиды и мешают)))) пардон.

добавлено через 2 минуты
третий раз - у Вас конкретно дети есть?
Я с первого раза ответила на ваш вопрос.

Фея без топора
29.12.2016, 12:38
@Мяу_Мяу, т.е. детей нет. ну-ну. можете еще 200 лет рассуждать о "любви к ближнему" и кто от кого отказался бы.
в "некоторых развитых странах"? я живу в своей стране, и по законам этой страны, в которой (слава Богу) на законодательном уровне не поощряется всё то, за что Вы тут упорно радеете.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 12:41
бывает такое в жизни, что родители любят своих детей всю жизнь) бывает и такое, но Вам этого, видимо, не понять.
Опять хамите)) Что такая горячая? Неужели лучше тут свой пыл растратить?

добавлено через 2 минуты
я живу в своей стране, и по законам этой страны, в которой (слава Богу) на законодательном уровне не поощряется всё то, за что Вы тут упорно радеете.
Я альтруистка))) Кто-то вас заблудших должен учить уму разуму))) Не шумите. От вашего дыхания уж стены падают.

Velassaru
29.12.2016, 12:44
ну чего вы ведетесь? очевидно же))) :sigh:


@Фея без топора, аккуратнее с о словами, которые в хайде.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 12:46
И вы правы в одном. Когда касается лично тебя - это одно, а когда чужого Вася так и "убила бы" его . Поэтому и не можете ответить толком о своих детях.
Смотрите, горячностью своей, да нетерпимостью и осуждением, не сглазьте деток своих. А то ведь, где, как известно, бог, там и дьявол. ))

Фея без топора
29.12.2016, 13:08
@Velassaru, матом совсем нельзя отвечать?

Velassaru
29.12.2016, 13:08
@Фея без топора, адресно нинада))

Фея без топора
29.12.2016, 13:14
@Фея без топора, адресно нинада))
как скажешь, шеф))))) пойду, поставлю где-нибудь песню "Дорожную":barbeque:

Elenium
29.12.2016, 13:27
Кто-то вас заблудших должен учить уму разуму)))
Пришли нас "поучить" уму-разуму и заодно спросить: "Спать мне с ним, женатым, али не спать? Брать подарки али не брать?"
"Учительница" вы наша, дождались мы наконец... )))

Хотите, мы вас поучим христианской этике, а не "толерантности"? )))

Sigita
29.12.2016, 13:43
ну мало ли что было. В средние века и пояс верности носили. Но человечество развивается.))) хоть некоторые индивиды и мешают)))) пардон.
Судя по деградации в поведении человек не развивается, а падает до уровня тварей...

Lukas
29.12.2016, 16:26
а где вообще был разговор про маленьких детей?
третий раз - у Вас конкретно дети есть?
Так они и к детям подкатывают. Иначе, почему их бесит закон о недопустимости пропаганды среди детей?

добавлено через 1 минуту
По сути, это прямое хамство, и в некоторых развитых странах вас бы за такое засудили. Что и правильно
А в нашей стране нет. И Слава Богу.
Вы опять страну решили оскорбить?

добавлено через 1 минуту
аккуратнее с о словами, которые в хайде.
А которые не в хайде, не у Феи, с ними все в порядке?

добавлено через 1 минуту
Смотрите, горячностью своей, да нетерпимостью и осуждением, не сглазьте деток своих.
Кто-то вас заблудших должен учить уму разуму))) Не шумите. От вашего дыхания уж стены падают.
Апофигей, сорри...

@Фея без топора, не ведись.@}->--
Давай я тебе песню поставлю?

добавлено через 21 минуту
В средние века и пояс верности носили. Но человечество развивается
Получается, по этой железной логике, что мы стремимся в Древнюю Грецию и Древний Рим, там однополая любовь процветала, воспевалась поэтами (Греция) и поощрялась императорами (Рим).

добавлено через 57 секунд
Судя по деградации в поведении
Местами таки да...:(

Bell
29.12.2016, 16:29
Я против того, что бы один человек называл другого "ненормальным" на основании выбора партнера и ограничивал его базовые человеческие права. Это глубоко несправедливо.
Мне вот это больше всего нравится. Оказывается трахать то, что хочется, это базовое человеческое право. Овечек, козочек, трупы, собачек, манекены в магазине, маленьких детей? Несправедливо такое запрещать и называть ненормальным.
Вот объясните мне кто-нибудь почему если женщина не может зачать и родить, это ненормально, она больна и её нужно лечить, это нетолерантно? Это нормально? Или все женщины с таким недугом должны подавать в суд на тех, кто такое говорит?

Lukas
29.12.2016, 16:31
Овечек, козочек, трупы, собачек, манекены в магазине, маленьких детей? Несправедливо такое запрещать и называть ненормальным.
Снеговиков! :sorry2:

Bell
29.12.2016, 16:33
А еще про пояс верности. Здесь где-то постили, что в Германии придумали шортики, которые нельзя снять даже с помощью ножа. И почему бы? Нетолерантные какие :)

добавлено через 59 секунд
Снеговиков!
Да-да-да. Безобразие же! Базовые права человека нарушены! Всех в суд!

Lukas
29.12.2016, 16:34
Здесь где-то постили, что в Германии придумали шортики
Сейчас найду.

добавлено через 42 секунды
Вот про шорты "верности" https://realax.ru/showpost.php?p=1611148&postcount=420

Bell
29.12.2016, 16:39
Вот про шорты "верности"
Ужос правда? У людей потребности, у них права, а тут такая подстава :sigh:

Фея без топора
29.12.2016, 16:47
@Lukas, Давай я тебе песню поставлю?
а давай))))

Меламори
29.12.2016, 16:51
@Odile,
@Мяу_Мяу, просьба в теме прекратить офтоп и выяснение отношений.

добавлено через 45 секунд
@Lukas,
@Фея без топора,
@Буривух,

добавлено через 49 секунд
@Elenium,

Лазарус
29.12.2016, 16:53
@Мяу_Мяу, Не знаю какое у Вас сложилось мнение о местных, но вообще тут очень разнородная и толерантная среда. Здесь очень легко найти союзника человеку, который ищет союзника и врага, если ищешь врага. Впрочем, так почти везде.

Меламори
29.12.2016, 16:54
@Мяу_Мяу, поаккуратнее в высказываниях, у нас так не принято.

добавлено через 1 минуту
@Lukas, не надо спорить с советником.

Leona
29.12.2016, 17:00
а мне их жалко с одной стороны, эти сексуальные меньшинства
ведь если копнешь поглубже - мамма мия, там неврозов в тыщу раз больше, чем у человека с обычной ориентацией
так вот они и живут, бедные...

Bell
29.12.2016, 17:18
@Leona, С одной стороны и мне их жалко. Мне не жалко тех, кто калечит детей.

Кот
29.12.2016, 19:10
Мне вот это больше всего нравится. Оказывается трахать то, что хочется, это базовое человеческое право.
Вау!!! А я думаю, чё ты в этой теме обосновалась... решил глянуть.
Вот это вот ты щаз хорошо сказала. Насчёт базового права.
Что будете делать если ваш дочь или сын окажется геем? Отравите его? Отправите лечиться? Проклянете и имя забудете от стыда подальше? Или примете его выбор?
Это вопрос адресован тем, кто имеет и высказывает о геях крайне негативную позицию.
Чё-чё... чё там Иоанн Грозный сделал со своим сыном по легенде...
А если серьёзно, то у здоровых родителей и в нормальной семье никакое такое оно вырасти просто не может. Ну не бывает так.

Bell
29.12.2016, 19:17
@Кот, Щас придёт ктонить и призовёт, поэтому больше не высказываюсь тут. Хотя выше есть любопытное про Россию страну медведей в смысле демократии. Или это в феминизме? Но в общем-то одинаково по смыслу что здесь, что там :sigh:

Танат
29.12.2016, 20:27
Затем, идёт описание активных лесбиянок. Это полезно знать мужьям, так как лесбиянки нередко лезут и к замужним женщинам – под видом подруг. Свядощ:

«Свою сексуальную активность они направляли чаще на девушек или женщин более молодого, реже – своего возраста. При этом, половую заинтересованность, первоначально, скрывали.

Вели себя, как преданные, внимательные подруги, старались во всём помочь, часто делали подарки.

Постепенно, завоевав доверие и симпатию, начинали проявлять всё большую и большую нежность, добивались разрешения ласкать, целовать, после чего переходили к сексуальным действиям.

Лишь немногие из них начинали проявлять гомосексуальную активность без особой подготовки. Они стремились любой ценой вызвать переживание оргазма у своей партнёрши, при этом, обнаруживая порой значительное искусство.

Многие из них предварительно стремились вызвать у неё психоэротическую настроенность, затем, переходили к общим ласкам тела, старались выявить эрогенные зоны.

В дальнейшем, в зависимости от особенности расположения этих зон, по отношению к одним женщинам применяли стимуляцию клитора рукой или ртом, по отношению к другим – мануальную стимуляцию влагалища.

Последняя, в общем, применялась сравнительно редко. Половой акт с партнёршей нередко затягивался до 20-30 минут и дольше, и, в зависимости от её темперамента, повторялся многократно, до тех пор, пока у неё не возникало состояние прострации.

Одновременно с раздражением половых органов, партнёрши совершали фрикции своих гениталий о её бедра (трибадия) и, таким образом, одновременно с ней достигали оргазма.

Реже разрешали ей вызывать у себя оргазм путем манипуляции на половых органах… Активные гомосексуалистки нередко обнаруживали, в той или иной степени, садистические наклонности» (стр. 109-110).

«Многие из них были очень ревнивы, причём, ревновали партнёршу, как к женщинам, так и к мужчинам. Некоторые из них, из ревности, нападали на своих соперниц, проявляя агрессивность (вплоть до нанесения тяжких телесных повреждений)».

Вот вам опять связь между гомосексом и агрессией!

«В отличие от женщин гетеросексуальных (то есть, нормальных) активным гомосексуалисткам… была свойственна высокая половая агрессивность.

Они с большой настойчивостью и упорством преследовали понравившуюся женщину, добиваясь сближения. Иногда, при этом, не останавливались даже перед угрозами и прямой агрессией.

Так, Г. 34 лет, в прошлом лейтенант милиции, влюбилась в терапевтической больнице в своего лечащего врача С. – женщину 26 лет, имевшую мужа и двух детей.

После выписки из больницы, стала преследовать её, ежедневно поджидала у дома, несмотря на её протесты, провожала на работу, посылала ей цветы и духи, угрожала покончить жизнь самоубийством или зарезать её мужа, если она не согласится с ней «встретиться».

Получив категорический отказ, пришла к ней домой. Муж (здоровый мужчина ростом 1 м 85 см) отказался вызвать жену. Г., оттолкнув его, ворвалась в комнату и стала настаивать на «беседе», умоляла С. быть с ней, угрожала ей и её мужу.

Потребовалось вмешательство органов власти для ограждения семьи от её преследований» (стр. 111).

Обратите внимание, что эта лесбиянка – «в прошлом, лейтенант милиции», где она мордовала уголовников. А до этого Свядощ пишет об этих лесбиянках, что «большинство из них отбывали наказание за уголовное преступление».

И опять получается первый закон марксизма: единство и борьба противоположностей! Ведь, милиция и уголовники – это явные противоположности, которые борются. Но… там есть и скрытое единство. Свядощ:

«По характеру, 60% обследованных нами активных гомосексуалисток были стеничными, решительными, настойчивыми, инициативными, 40% были, в то же время, бесстрашными, грубыми, 16% отличались жестокостью, 14% – лживостью, эгоистичностью и лишь 20% были добрыми, общительными».

«Хотя, все активные гомосексуалистки отмечали, что полового влечения к мужчинам они никогда не испытывали, большинство из них когда-либо имели половую связь с мужчиной. При этом, 3/4 из них отметили, что в гетеросексуальной жизни у них не возникало полового удовлетворения и половой акт был неприятен» (стр. 111).

Климов. "Протоколы советских мудрецов".

И всем им подавай равноправие..

Мяу_Мяу
29.12.2016, 20:41
@Мяу_Мяу, поаккуратнее в высказываниях, у нас так не принято.
Я вижу совершенно иное. По этой теме в частности.

добавлено через 1 минуту
никакое такое оно вырасти просто не может. Ну не бывает так.
Очередное хамство.

добавлено через 8 минут
Интересный у меня вышел опыт.)) Товарищи гомофобы - у вас в словах один страх, страх, страх. От того агрессия и хамство. И получается логика из серии все розы красные.

Velassaru
29.12.2016, 20:45
Очередное хамство.
То есть теперь к нетрадиционным - как к афроамериканцем?
только толерантно - гей?

А э-ге-гей - уже намёк на хамство, полагаю. Вау)

добавлено через 37 секунд
у вас в словах один страх, страх, страх
А чего женщинам геев бояться? Наоборот. Можно даже в баню вместе ходить :pizza:

Bell
29.12.2016, 20:49
Товарищи гомофобы - у вас в словах один страх, страх, страх. От того агрессия и хамство. И получается логика из серии все розы красные.
А ничего, что сейчас Вы всех, присутствующих здесь, обозвали гомофобами? Психиатрические диагнозы ставите? Имеете право? На основании чего, позвольте осведомиться?

Танат
29.12.2016, 20:49
@Velassaru,
вот так всегда почему-то...
Есть только их позиция
и неправильная.
И всё...

Мяу_Мяу
29.12.2016, 20:49
@Velassaru, ну что вы, к геям надо как уродам, как к собакам. Это жи не люди, они вам не равны. Вы - белая кость. Я поняла)))
Да, к афроамериканцам так и относились в известный период истории.

Velassaru
29.12.2016, 20:51
Это жи не люди, они вам не равны.
Ога! Предлагаю всех в Сибирь сослать :spruse_up:
Ну или в рабы - как афроамериканцев.

Какая прелесть :sigh:

Bell
29.12.2016, 20:52
вот так всегда почему-то...
Есть только их позиция
и неправильная.
И всё...
Это очень демократично и толерантно.

Мяу_Мяу
29.12.2016, 20:52
@Буривух, я назвала гомофобоами тех, кто не считает геев равными себе людьми. Это логично и это справедливо.

Танат
29.12.2016, 20:53
@Мяу_Мяу,
Если бы геи не вели себя вызывающе, не устраивали бы парадов и провокаций - так никто бы их и не замечал.
Но ведь геям то как раз, надо прям кровь из носу доказать - что это они яркие личности, а все вокруг, кто не они - серая никчёмная толпа придурков...

Velassaru
29.12.2016, 20:54
кто не считает геев равными себе людьми
Из этого следует, что если считает обычными - должен даже если спец по противоположному полу, в минуты ненастья подставить другу-гею спину :spruse_up:

Bell
29.12.2016, 20:54
я назвала гомофобоами тех, кто не считает геев равными себе людьми. Это логично и это справедливо.
В таком случае, не изволите ли привести цитаты, где бы кто-то такое писал? Это будет и логично и справедливо.
ну что вы, к геям надо как уродам, как к собакам. Это жи не люди, они вам не равны. Вы - белая кость. Я поняла)))
Вот это вот кто-нибудь здесь писал?

Velassaru
29.12.2016, 20:55
@Мяу_Мяу, я думаю, что если бы гею понадобился адвокат - вас бы не наняли))

Мяу_Мяу
29.12.2016, 20:55
@Velassaru, а в чем разница? Только в территории? Их также считали за людей второго сорта, или вообще "не людьми" со всеми вытекающими.
Здесь я увидела обозначение "оно". Увидела , что их нельзя подпускать к "нормальным" людям, ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Что вы теперь обижаетесь?

Velassaru
29.12.2016, 20:56
Что вы теперь обижаетесь?
Гыг ))

Танат
29.12.2016, 20:59
@Мяу_Мяу,
А почему геи?
Почему бы вам не озаботиться издевательствами над животными. Бедные кошки и собачки себя защитить, в отличии от геев и лесби, не могут...

Bell
29.12.2016, 21:04
Здесь я увидела обозначение "оно".
А они мужчины или женщины?

Увидела , что их нельзя подпускать к "нормальным" людям, ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Где Вы увидели, что их нельзя подпускать к нормальным людям? Цитату.

ну и самом противопоставление: нормальные люди и не нормальные.
Я спрашивала выше на счёт женщин страдающих бесплодием.

Кот
29.12.2016, 21:08
Очередное хамство.
Эээ... может тогда поясните, в чём именно заключается хамство, а заодно и то, что такое само хамство по-вашему пониманию.

Товарищи гомофобы
Правильно, фобия - это страх. Но лично у меня никакого страха нет по отношению к секс-меньшинствам. Просто есть один неоспоримый факт: гомосексуальные связи - противоестественны. Даже не по нашим светским законам, или законам церкви, а по законам природы.
В природе, к слову, такое тоже случается. Например самец обезьяны может чпокнуть другого самца, исключительно с целью показать кто в доме хозяин. Считаете такая модель поведения приемлема и для человека?
Вообще, есть какие-то вменяемые аргументы того, что М+М или Ж+Ж это норма? Кроме крайне редких генетических отклонений.
Что же касается прав, то на права меньшинств (вспомнились феминистки) уже давно никто не покушается. Ну правда, кому какое дело, кто и кого шпилит у себя дома, и в какое место? Лишь бы дееспособные были, совершеннолетние, и по доброй воле. Но пропаганда-то зачем? Зачем шум, акции, флаги и гимны, общества и движения... культивация противоестественного зачем?
Скромнее себя надо вести. Брать пример с "отсталых" гетеросексуалов надо бы. Потому как интим - это личное.
Вот как-то так.

добавлено через 2 минуты
я назвала гомофобоами тех,
Вы назвали гомофобом меня. А я не гомофоб. Я просто не гомофил.