PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Лазарус
08.02.2014, 20:04
Кого это НАС?

Ты разместил картинку на форуме, хочешь показать её форумчанам. Так что нас.

OnlyTouch
08.02.2014, 20:07
Ложь. Ориентированная на узколобых дебилов. Ты считаешь нас такими глупыми?

Значит я узколобая дебилка, но с демотиватором соглашусь)

MirroR
08.02.2014, 20:08
@OnlyTouch, а Вас легко убедить в чем угодно :)

OnlyTouch
08.02.2014, 20:09
@OnlyTouch, а Вас легко убедить в чем угодно :)

Я бы так не сказала. Думаю, вы меня так легко не убедите) ;)

MirroR
08.02.2014, 20:11
Ну, я - не авторитет))

Solar_Fake
08.02.2014, 20:12
нет, у нас дети, от родителей, лишённых родительских прав, отбывающих заключение, о родителей, страдающих некоторыми заболеваниями
Подобное я тоже в своем комментарии упомянул.

гармошкин
08.02.2014, 20:15
Если быть точным, то в данном случае имеется в виду иммунологическая толерантность. А принимать данное утверждение, в контексте темы форума, или нет - на ваше усмотрение.

OnlyTouch
08.02.2014, 20:29
Ну, я - не авторитет))
Авторитеты не нужны в принципе, всё находится в нас.
Было дело, на одном из форумов я участвовала в похожем обсуждении, но была уже по другую сторону баррикад - защищала гея, который рискнул заявить о своей проблеме и которого с улюлюканьем принялся гнобить весь форум. Для меня он был просто человек в этой ситуации, душевный, неординарный и глубокий, и в моём к нему отношении его ориентация не играла никакой роли. Но при всём при том это не мешает мне иметь мнение, что гомосексуальным семьям не стоит воспитывать детей. Хотя... пусть воспитывают, конечно. Если сами его родят.

Что касается толерантности, то, как показывает всё наше обсуждение, труднее всего быть толерантным к чужой нетолерантности.

Sigita
08.02.2014, 21:28
В детдоме лучше ? Уже сто раз писалось, что сексуальная ориентация родителей не влияет на детей. Почти все геи из гетеро семей.
В дет доме плохо. Вообще плохо, что взрослые бросают своих детей...
Наказывать надо бросающих!
Орентация родителей по наследствy не передаётся, но как ребёнка воспитаешь, таким он и выростит. Наилyчшее воспитание это собтвенный пример. А что видят дети в однополых "семьях"? Дyмаю только единицы пойдyт против примера "родных" пап или мам...
Из дет домов ещё есть немало шанов, что дети выростyт нормальными людьми. Есть много примеров, где мы могли бы поyчиться с детдомовских терпения и трyдолюбивости, чтоб пробитья в люди.

Макс$
08.02.2014, 21:33
В детдоме лучше ? Уже сто раз писалось, что сексуальная ориентация родителей не влияет на детей.
На ориентацию может и не влияет, однако такой ребенок в социуме ,абсолютный изгой....Как бы демопропагандисты не несли в массы принцип корректного и терпимого отношения к однополым,на побоюсь этого слова,парам, людское сознание не изменишь,ведь 90% гетеро испытывают к заднеприводным товарищам скрытую,либо,чаще всего,явную неприязнь, 10% неитрально,но ни одни и не другие,ни при каких обстоятельствах не захотят,чтобы их сын,и даже дочь водил(а) дружбу с ребенком,воспитывающимся в семье гнев...Да и частенько дети слышат дома:"С этим не водись,у него родичи п"доры",а дети,как общеисвестно,существа жестокие,коректность им не ведома.....Вот т получается,что дети из однополых семей растут с нехилой психологической травмой о собственной ущербности и страхом перед окружающими....Да и модель поведения человека с противоположным полом строятся по примеру поведения родителей,а если он этого не видит,то словами ему не объяснишь....

Так что не знаю,откуда вы взяли сведения,описаные вами выше, но ребенок выросший в однополой семье-это сломаная судьба и личность.....

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 21:57
@Макс$, Такое только в гомофобной России возможно.

Sigita
08.02.2014, 22:01
@Макс$, Такое только в гомофобной России возможно.
Не только. В Литве тоже самое. И в дрyгих странах, где ещё есть верющие люди или люди придерживающиеся традиций своего народа, такие извращения всегда бyдyт отвергать. Это здоровая реакция.

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 22:03
Это здоровая реакция.

Я бы не назвал вас здоровыми :D.

Макс$
08.02.2014, 22:07
@Макс$, Такое только в гомофобной России возможно.
Любезный,да не смешите мои пятки! Вы хотите сказать,что в остальных странах гетеро и гомо ходят взявшись за руки,приглашают друг друга в гости,дружат семьями,бахаются при встрече в десна и ходят вместе на футбол?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 22:11
приглашают друг друга в гости,дружат семьями,бахаются при встрече в десна и ходят вместе на футбол?

И такое есть.

Макс$
08.02.2014, 22:15
И такое есть.
Не спорю,но это меньше 0,5%, а в основном,как обстоит ситуация? Все солнечно?

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 22:18
а в основном,как обстоит ситуация? Все солнечно?

Если гомофобов не считать, то да.

https://demotivators.to/media/posters/1078/237268_gomofobyi-potsreotyi-voyaki-i-prochee-byidlo-i-shkolota.jpg

Manuel
08.02.2014, 22:23
@Dr.Hannibal Lecter, быдло любит называть других быдлом © Почти Фрейд;D

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 22:28
быдло любит называть других быдлом

https://turboportal.ru/uploads/posts/2013-12/1388149689_boyanometr.gif

Manuel
08.02.2014, 22:33
@Dr.Hannibal Lecter, ты очень оригинален :D

Твои баяны победили !:b_smoke:

Noob
08.02.2014, 22:33
Ладно все быдло, полегчало даже.

Макс$
08.02.2014, 22:58
Если гомофобов не считать, то да.

https://demotivators.to/media/posters/1078/237268_gomofobyi-potsreotyi-voyaki-i-prochee-byidlo-i-shkolota.jpg
Согласно,тому же Фрейду,человек,у которого в споре заканчиваются аргументы начинает хамить,определенная защитная реакция......Совершентвуйтесь,доктор Лектор,нервные клетки не восстанавливаются,а то закончите там же,где и одноименный персонаж......

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 23:10
Согласно,тому же Фрейду,человек,у которого в споре заканчиваются аргументы начинает хамить,определенная защитная реакция......

Я и не хомил.

нервные клетки не восстанавливаются

Ваши посты вызывают лишь смех.

Макс$
08.02.2014, 23:28
Я и не хомил.



Ваши посты вызывают лишь смех.
А никаких весомых аргументов в пользу вашей точки зрения я не увидел,кроме непристанной тофтологии,что все вокруг гомофобы. Повторюсь,совершенствуйтесь,доктор Лектор,ведь убеждение в том,что все кругом гомофобы,тоже разновидность той же,злосчастной гомофобии....Совершенствуйтесь в книгах, а не на страницах соцсетей......

Dr.Hannibal Lecter
08.02.2014, 23:43
@Макс$, Общались ли вы с людьми нетрадициональной ориентации ? Вы написали, что ребенок выросший в однополой семье - это сломанная судьба и личность. Общались ли вы с этими детьми или просто в интернете прочитали или как Сигита по зомбоящику новую программу посмотрели ? Были ли в США,Англии,Германии ?

Откуда происходят дети в зарегистрированных однополых парах? Около 48 % детей, воспитываемых зарегистрированными однополыми парами, были рождены в этой однополой семье, около 44 % — появились на свет в результате предыдущих гетеросексуальных отношений. Лишь около 1,9 % детей были усыновлены. Ещё около 6 % детей живут на праве воспитанников, не являясь ни родными, ни приёмными.

Как развиваются дети в однополых семьях? Дети из однополых семей показывают положительное личностное и профессиональное развитие, а также положительное развитие эмоциональных и социальных компетенций. Предпосылок к депрессиям не обнаружено. Более того, дети и подростки из однополых семей показывают в некоторых случаях более высокий уровень самооценки и чувства собственного достоинства, они более автономны и самостоятельны по отношению к своим родителям, чем дети и подростки из других форм семейного устройства. Дети из «радужных семей» не уступают детям из других типов семей в своём половозрастном развитии, в отношении к возрастным изменениям собственного тела, в вопросах межличностных отношений с друзьями, интимных отношений, социального взросления и независимости от родителей. Дети из однополых семей имеют более высокий балл в школе и лучший аттестат после окончания школы, чем средний по стране, что, разумеется, связано не с гомосексуальностью их родителей, а с качеством климата в семье.

добавлено через 2 минуты
что все вокруг гомофобы

Я и не говорил, что все вокруг гомофобы.

добавлено через 2 минуты
,тоже разновидность той же,злосчастной гомофобии

Ну,да :D. Я злостный гомофоб, которые общаеться с людьми нетрадициональной ориентации.

Anarhist
08.02.2014, 23:58
какие дети выходят из гомосексуальных семей я уже говорила выше, пост 933. Поспорьте с наукой.
Науку в студию - оценю и, возможно, поспорю. Вы же уже пытались спорить с ней.

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 00:00
@Anarhist, Почти все геи,би,лесби,насильники,педофилы и т.д из гетеро семей.

Anarhist
09.02.2014, 00:03
@Dr.Hannibal Lecter, знаю. Мне просто было интересно проверить, знакома ли OnlyTouch с понятием науки вообще.

Manuel
09.02.2014, 00:04
@Anarhist, Почти все геи,би,лесби,насильники,педофилы и т.д из гетеро семей.

Как и ты...или тебя геи родили ???:shock:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 00:05
Как и ты...или тебя геи родили ?

Инопланетяне.

Manuel
09.02.2014, 00:07
@Dr.Hannibal Lecter, а что бы сказал на это доктор Фрейд ?;D

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 00:11
@Manuel, Предложил бы вместе с ним упороться кокаином .

Manuel
09.02.2014, 00:17
@Dr.Hannibal Lecter, наука она такая, сегодня кокаин лекарство, завтра - вредный наркотик.
Также и с гомосексуализмом - был психическим заболеванием, стал - высшей нормой :idea2:

Куда завтра ветры науки подуют ?;D
Анализируй это.

Макс$
09.02.2014, 00:21
Доктор Лектор,позвольте извиниться перед вами,вероятно вы постоянно общаетесь с подобными детьми,и побывали ЛИЧНО во всех вышеперечисленных странах........
Судя,по вышеизложенной характеристике,нагугленной на скорую руку, все так хорошо и безоблачно.....И наверное,именно поэтому однополой семье нужно преодолеть гораздо больше бюракратических преград,психологических тестов и оценок,чтобы усыновить ребенка в семью,или же вступить в однополый брак с уже имеющимся ребенком, либо завести ребенка по средствам ЭКО?

Ведь в вашей статье ничего не сказано о том,какая колоссальная работа психологов и психиатров проводится с ребенком,с момента появления ребенка в этой семье и до "отправления в самостоятельность"
Ведь первое:
Он с ранних лет осознает,что нетакой как все.
Второе,он осознает,что он либо усыновлен,либо зачат нетрадиционным способом.
Третье,ему ежедневно приходится выдерживать огромный поток негатива исходящий от ,ваших любимых,гомофобов.
Каждый раз обдумывать то,почему его мама писает стоя,и каждый день бреет лицо...

Как вы думаете,насколько у ребенка,в таких условиях уравновешена и выстроена психика? Так что это лицемерие,не иначе!
И интересно,на основе какого колличества детей было сделано такое научное заключение?

MirroR
09.02.2014, 00:24
@Макс$, я уже спрашивала выше, как чувствует себя ребенок, если у него только один отец или только одна мать, или две матери (лесби, к примеру)? Чет никто внятно не ответил.
Я - гетеро, есличо))) Махровая)))

Manuel
09.02.2014, 00:28
@MirroR, ты родитель # 1 или родитель # 2 ? Коллеги интересуются :Thinking:

MirroR
09.02.2014, 00:29
@Manuel, я мама))

Manuel
09.02.2014, 00:31
@MirroR, в толерантном обществе нет понятия - мама ! Это пережиток загнивающего гетеросексуализма !;D

MirroR
09.02.2014, 00:33
90% загнивают? С этим надо срочно что-то делать!!!

ras
09.02.2014, 00:33
@Макс$, Общались ли вы с людьми нетрадициональной ориентации ? Вы написали, что ребенок выросший в однополой семье - это сломанная судьба и личность. Общались ли вы с этими детьми или просто в интернете прочитали или как Сигита по зомбоящику новую программу посмотрели ? Были ли в США,Англии,Германии ?





добавлено через 2 минуты


Я и не говорил, что все вокруг гомофобы.

добавлено через 2 минуты


Ну,да :D. Я злостный гомофоб, которые общаеться с людьми нетрадициональной ориентации.
Лектор а ты голубой что ли?

Макс$
09.02.2014, 00:35
@Dr.Hannibal Lecter, наука она такая, сегодня кокаин лекарство, завтра - вредный наркотик.
Также и с гомосексуализмом - был психическим заболеванием, стал - высшей нормой :idea2:

Куда завтра ветры науки подуют ?;D
Анализируй это.
Я с вами согласен,и скажу еще,что нынче,многовековые нормы морали уже не в моде,чем абсурднее-тем демократичнее!
Развитые страны настолько заигрались со своей роли корректностью к лицам заднеприводного формата,что ради доказательства своей правоты решили пожертвовать святым-детьми.Пусть "кочегары" растлевают души и сознания маленьких созданий, зато мы докажем свою политкорректность!

ras
09.02.2014, 00:35
@Anarhist, Почти все геи,би,лесби,насильники,педофилы и т.д из гетеро семей.

Да ясно, и были бы нормальными если загнать вашего брата под шконки чтоб не занимались пропогандой и растлением.

Manuel
09.02.2014, 00:37
@MirroR, не волнуйся, всё сделают за нас, при нашем молчаливом непротивлении.:prostuda:

Молчаливое большинство уже идёт на поводу у меньшинства ! Идёт на поводу - какая точная метафора :idea2:

MirroR
09.02.2014, 00:39
@Manuel, давай возьмем по ребенку из детдома, шоб проклятым геям меньше досталось, а? Эт ведь они только в Москве, как в сыр в масле, а на периферии последний хрен без соли доедают, к кому угодно усыновятся.

ras
09.02.2014, 00:41
Никого не надо брать. Они и так выростут достойными людьми. У меня отец детдомовский . До смерти прожил достойным, добрым человеком, тружеником , семьянином.

Manuel
09.02.2014, 00:43
@MirroR, может лучше облажить геев налогом за бездетность ? И направить эти деньги сиротам ?
Я думаю геи с удовольствием поддержат мою идею, ведь они так любят маленьких детей :hihi:

MirroR
09.02.2014, 00:45
налогом за бездетность ?
Разве не ввели еще? У нас как бы хотели, обсуждали. Я РФ имею в виду.

ras
09.02.2014, 00:46
И дядя Лёва детдомовский и Витя"бугор"( брегадир наш) хорошие люди.

MirroR
09.02.2014, 00:46
У меня брат двоюродный оттуда же)

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 00:52
Лектор а ты голубой что ли?

Нет :D.

Manuel
09.02.2014, 00:54
@MirroR, да ну их этих геев ! Они уже всем мозг оттрахали, дело за малым осталось - до задницы моей целинной добраться !:prostuda:

Если я погибну в неравной битве за свою задницу, то прошу считать меня коммунистом !:nunuka:

OnlyTouch
09.02.2014, 00:54
@Dr.Hannibal Lecter, знаю. Мне просто было интересно проверить, знакома ли OnlyTouch с понятием науки вообще.
Ну вот и тут ведь не можете без меня! ;D Я уже и не помню о чём тут спор, но я мысленно с вами! Не переключайтесь! ;)

Ах, да, забыла сказать... милый Андрюша, простите великодушно, но как только я вижу ваш пост, меня на автомате уже разбирает смех - ничего не могу с собой поделать, человеку нельзя столько смеяться))) :rolf:

ras
09.02.2014, 00:55
Нет :D.
Так я не пойму чего ты тогда ради них булки напрягаешь? Тебе залили чтоль? Пусть они сами за себя вякают.

MirroR
09.02.2014, 00:56
@Manuel, ты это себе как представляешь? Как можно взрослого половозрелого дяденьку при его полном сопротивлении к этому склонять?)))

Manuel
09.02.2014, 00:58
@MirroR, они же говорят, что я гомофоб :hz:
Значит должен бояться - вот я и боюсь ! Я их уже реально боюсь !:angry:

MirroR
09.02.2014, 00:59
Дрожи отчетливее (С) :D

Manuel
09.02.2014, 01:00
@MirroR, пойдём лучше я тебе загадки про генсека буду загадывать :b_smoke:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 01:00
Так я не пойму чего ты тогда ради них булки напрягаешь? Тебе залили чтоль? Пусть они сами за себя вякают.

Тут никто и не напрягаеться :D.

ras
09.02.2014, 01:04
Мануэль если так пойдёт нас всех включая генсека выдерут в жопу. Это модно, прогрессивно, хороший тон. Гомосеков все любят и все хотят с ними дружить. И хз что делать, толь заказать железные трусы, толь запасаться анальной смазкой. Одна надежда на Сигиту ...может она спасёт нас образумив дырявых ,объяснив им что очко работает в одну только сторону.

добавлено через 1 минуту
Тут никто и не напрягаеться :D.
Ну и славно)

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 01:08
Вы зациклены на жоп*** больше чем сами геи :D. Находясь в компании с геями я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил про секс или вы думаете, что они только и думают, как бы найти новую жо** :D ?

Manuel
09.02.2014, 01:09
@ras, генсек надёжно защищён от этой напасти, у него ТАМ противотанковые ежи установлены :nunuka:

ras
09.02.2014, 01:11
Вы зациклены на жоп*** больше чем сами геи :D. Находясь в компании с геями я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил про секс или вы думаете, что они только и думают, как бы найти новую жо** :D ?
Мошть у тебя жопа не красивая. Поэтому они на неё и не смотрят. :love::Puke:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 01:12
Мошть у тебя жопа не красивая. Поэтому они на неё и не смотрят.

:D

ras
09.02.2014, 01:13
@ras, генсек надёжно защищён от этой напасти, у него ТАМ противотанковые ежи установлены :nunuka:
Всё равно надо ещё усилить низ кителя свинцовыми заградщитами. :Head_Bang:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 01:16
Что насчет биссексуалов ? Они тоже опасные ?

Manuel
09.02.2014, 01:18
@ras, у генсека есть секретное оружие, кодовое название " Свинцовый понос" :fear:

ras
09.02.2014, 01:26
@ras, у генсека есть секретное оружие, кодовое название " Свинцовый понос" :fear:
Слышал об этом. Страшное оружие разрывающее инородное тело в дупле. Какаято фистула вроде происходит. Генсек говорят использовал это страшное оружие на Халхенголе где ему под гуску китайский шпион пытался воткнуть штык. Штык мгновенно корозировался и обратился в пепел

добавлено через 2 минуты
Что насчет биссексуалов ? Они тоже опасные ?
Комбайны ещё опаснее. От них вообще неизвестно что ожидать, полностью потерялись в пространстве. Говорюж только мужчина и женщина иначе смерть и хаос

Макс$
09.02.2014, 02:02
Что насчет биссексуалов ? Они тоже опасные ?
Это то же самое, только шифруются,сука!:Cool2:

OnlyTouch
09.02.2014, 03:12
Мануэль если так пойдёт нас всех включая генсека выдерут в жопу. Это модно, прогрессивно, хороший тон. Гомосеков все любят и все хотят с ними дружить. И хз что делать, толь заказать железные трусы, толь запасаться анальной смазкой. Одна надежда на Сигиту ...может она спасёт нас образумив дырявых ,объяснив им что очко работает в одну только сторону.


Смеюсь до изнеможения)))) :rolf: обожаю этот форум))) :rolf:

Sigita
09.02.2014, 08:32
Одна надежда на Сигиту ...может она спасёт нас образумив дырявых ,объяснив им что очко работает в одну только сторону.

За доверие спасибо :D
Только хочy напомнить, шо спасение yтопающих дело рyк самих yтопающих ;)

Борщ с майонезом
09.02.2014, 09:01
Наш ответ на гейскую угрозу....однозначно подонки...https://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1064269.gif (https://joyreactor.cc/post/1158732)

Вона тама, во второй машине - это я стреляю по гомосекам!!!:grr:

Лазарус
09.02.2014, 10:03
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.

Вы вот тут всё про геев и лесбиянок и что их надо отстреливать или изолировать. А ведь многие, как и автор темы, нетрадиционными способами любви считают и оральный секс и анальный, не говоря уже про BDSM и групповуху.

ras
09.02.2014, 10:12
Мы все уже знаем о несчастном муже Сигиты который обделён всеми радостями в полной мере получаемыми другими счастливыми мужчинами. Я бы на его месте обратился в местком, профсоюз и оон. Щёки его не просыхают от слёз.

SonkaGH
09.02.2014, 11:56
Я смотрю, все темы юморные у вас. :haha:

OnlyTouch
09.02.2014, 12:12
Вы вот тут всё про геев и лесбиянок и что их надо отстреливать или изолировать. А ведь многие, как и автор темы, нетрадиционными способами любви считают и оральный секс и анальный, не говоря уже про BDSM и групповуху.

Да, лучше поговорить об этом) :D
Эх, мало Господь дырок сделал в человеческом теле... ох мало... как-то совсем не подумал... :thinking:

добавлено через 51 секунду
Я смотрю, все темы юморные у вас. :haha:

Цирк отдыхает) ;)

Sigita
09.02.2014, 12:35
Щёки его не просыхают от слёз.
Прочитала в слyх мyжy. Прослезились :D))))))))))
Мyж вызывает тебя на дyэль https://s.rimg.info/82d4ef6eaa749b16a893acd97727ac39.gif)))

Ночной Гость
09.02.2014, 12:50
А так, не думается, что будут третировать больше, чем прочих-остальных очкариков, жиртрестин, черных, желтых и т.д. А это идет из семьи: если в семье принято издеваться над другими по причине физических недостатков, национальных или религиозных признаков, ну, это быдло, товарищи.
Именно.

И этого следовало ожидать. Ведь 70 лет нами управляли кухарки. Попробуй теперь выбить жлобство из мозгов миллионов людей? Если человек хоть немного, хоть самую малость отличается от общего стада/стаи/косяка - нормально ему не жить.

"Об обществе можно судить по тому, как оно относится к инвалидам" (с).

Возьмите любую, цивилизованную и развитую страну. Там инвалиды, это теже люди, теже члены общества, только с ограниченными физическими возможностями. У нас, это изгои общества. Ой, извините, стада.

А уж если начать говорить о геях да лесбиянках... На кол, однозначно.

ras
09.02.2014, 13:03
Прочитала в слyх мyжy. Прослезились :D))))))))))
Мyж вызывает тебя на дyэль https://s.rimg.info/82d4ef6eaa749b16a893acd97727ac39.gif)))
Да что он!я о нём же пекусь, из мужской солидарности. У него такой цветочек под бочком а он не использует своё счастье в полной мере. Я уверен ты бы могла так его расслабить а жадничаешь) передай мужу что готов встать с ним на линию и паралельно вздрочнуть. Уверен что я брызну минимум на метр дальше! Я до потолка добиваю. !

Sigita
09.02.2014, 13:08
Да что он!
Он хорошо стреляет. Бывший военный, снайпером был :D

MirroR
09.02.2014, 13:12
Он хорошо стреляет.
В глаз бьет без промаха. В любой. Рас, я бы задумалась :hihi:

Manuel
09.02.2014, 13:12
Именно.

И этого следовало ожидать. Ведь 70 лет нами управляли кухарки. Попробуй теперь выбить жлобство из мозгов миллионов людей? Если человек хоть немного, хоть самую малость отличается от общего стада/стаи/косяка - нормально ему не жить.

"Об обществе можно судить по тому, как оно относится к инвалидам" (с).

Возьмите любую, цивилизованную и развитую страну. Там инвалиды, это теже люди, теже члены общества, только с ограниченными физическими возможностями. У нас, это изгои общества. Ой, извините, стада.

А уж если начать говорить о геях да лесбиянках... На кол, однозначно.


Вот...опять... геи и инвалиды встретились:idea2:

Сами того не подозревая апологеты ГС ставят геев на одну доску с инвалидами.
Тем самым подтверждая их ущербность.
Кстати, инвалиды не могут усыновлять детей даже в самых толерантных странах.:dragon:

ras
09.02.2014, 13:16
Он хорошо стреляет. Бывший военный, снайпером был :D

А я тоже военным был , хорошо лес валил, вагоны разгружал, и копал котлованы))) так что у нас поровну.
Сигит я серьёзно, порадуй мужика, приласкай его по серьёзному, он обделён.

Sigita
09.02.2014, 13:21
Сигит я серьёзно, порадуй мужика, приласкай его по серьёзному, он обделён.
За двадцать лет совместной жизни я прекрасно знаю чем порадовать воего мyжа. Он лyчше католик чем я. Вот и теперь с сыном пошёл в костёл :)
А ты yж давай советы тем, которые не знают как жить и с кем жить...

Ночной Гость
09.02.2014, 13:30
Тем самым подтверждая их ущербность.
Среди твоих знакомых есть геи, лесбиянки, трансы?

Впрочем, это вопрос ко всем. Ответьте пожалуйста.

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 13:31
@Ночной Гость, Есть все кроме транссексуалов.

SonkaGH
09.02.2014, 13:33
@Ночной Гость, у меня есть знакомый гей. Сразу скажу - он очень даже милый, как подруга. :flirt:

Sigita
09.02.2014, 13:38
Y меня сосед пидор. В прямом и переносном смыле.
Не хочется его встретить в коридоре. Он yже немолодой, может быть потомy такой злой на весь мир...

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 13:40
@Sigita, У вас все плохие,злые кроме вас.

MirroR
09.02.2014, 13:41
Среди твоих знакомых есть геи, лесбиянки, трансы?
Cо мной учился парень. Би :) Обычный. Может пораскованнее прочих. Но так с виду и не скажешь :pardon:
Девчонки тоже были знакомые, которые по девочкам ударяли. Тоже во время учебы. К сожительству не склоняли))
Сейчас среди моих знакомых нет вроде, но я и не лезу так глубоко в душу к людям. И потом их мало, так что вероятность встречи минимальна.
Нет, вспомнила, поговаривают, что у нас один врач сожительствует с медбратом. Но то ведь сплетни))

SonkaGH
09.02.2014, 13:43
@Sigita, пригласите его в салон красоты, возможно станете лучшими подругами. :Laie:

Sigita
09.02.2014, 13:48
@Sigita, пригласите его в салон красоты, возможно станете лучшими подругами. :Laie:
скажи кто твой дрyг, скажy кто ты.
Я пидерастами не дрyжy. Большинтво моих дрyзей и подрyг из мира спорта. Там пидоры не тyсyются...
А я не хожy в салоны красоты. Я и так красивая https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif))

ras
09.02.2014, 13:52
Сигита ты красотка

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 13:54
Там пидоры не тyсyются.

Двое знакомых, как вы говорите пидераста со мной ходят на тренировки. Знакомая лесб недавно заняла первое место по танцам.

@Sigita, Я не знал, что проводят соревнование по словарному поносу.

ras
09.02.2014, 13:56
Честна сказать хожу в баню а у нас там есть один товарищ...я подозреваю что он оно. Но всё культурно.

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 13:58
Ходим в общий душ, но никто не похищается на жо** :D.

SonkaGH
09.02.2014, 13:59
скажи кто твой дрyг, скажy кто ты.
Я пидерастами не дрyжy. Большинтво моих дрyзей и подрyг из мира спорта. Там пидоры не тyсyются...
А я не хожy в салоны красоты. Я и так красивая https://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif))

@Sigita, я гей? Осталось об этом рассказать моему мужчине. :girl_crazy:
Вашему остроумию можно только завидовать.

ras
09.02.2014, 14:05
Ходим в общий душ, но никто не похищается на жо** :D.
Ну мыж уже оговорились что она у тебя по ходу некрасивая. Мой тебе совет попробуй стринги одеть. Чисто теоретически это должно усилить интерес):Puke:

добавлено через 1 минуту
@Sigita, я гей? Осталось об этом рассказать моему мужчине. :girl_crazy:
.
И чего только не бывает. Мир сошёл с ума. Сигита вывела новую разновидность -женщина гей.

Ночной Гость
09.02.2014, 14:06
У меня есть знакомые спортсмены, геи, лесби и трансы. И с очень хорошими достижениями.

Sigita
09.02.2014, 14:07
Знакомая лесб недавно заняла первое место по танцам.

О! Танцевать они любят... Быть красивыми, быть в центре внимания и танцевать)))
Элитные пидары посещают клyбы бодибилдинга и так свою красотy тела поддерживают.
В дрyгих спортивных видах еть единицы, но пока их на пальцах можно сощитать. Меньшиства ведь понимает, что боевые виды спорта делают их сильнее физичеки.
Вот доча сделала однy лезби из рyмынии. Ходила та "девочка" обезьянской походкой в мyжской одеже, пyгала всех своим поведением, но дочь не из пгливых ))
https://www.youtube.com/watch?v=hjopbAhpVx0

ras
09.02.2014, 14:07
У меня есть знакомые спортсмены, геи, лесби и трансы. И с очень хорошими достижениями.
В чём?

Sigita
09.02.2014, 14:07
@Sigita, я гей?
А кто тебя знает...

Manuel
09.02.2014, 14:08
Близко не знаком. Хотя попадались на жизненном пути.

Опять - 25 ! Я не призываю изолировать геев, я - за бракосочетание геев ( как же я могу быть против, ведь я же свадебный оператор !:D) .
Единственное против - это усыновление детей !

И сознательные геи никогда не афишируют свою секс принадлежность.
Тот же Ф. Меркьюри всегда уклончиво отвечал на прямые вопросы об этом.
Я призываю геев, если вы сознательны, то должны сами всё понимать и не ловить рыбку в мутной воде !

ras
09.02.2014, 14:08
Чё реальный транс...прям девка с краном? Фото сможешь незаметно сделать?

Manuel
09.02.2014, 14:10
Ходим в общий душ, но никто не похищается на жо** :D.

Тема твоей жо## уже раскрыта в полной мере ras ом :hihi::D

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 14:12
@ras, :rofl:

добавлено через 1 минуту
@ras, 21 век уже и без крана есть.

SonkaGH
09.02.2014, 14:14
А кто тебя знает...

Sigita, когда нечего ответить, лучше вспомнить попа, чем опускаться до оскорблений. :hospital:

Sigita
09.02.2014, 14:17
Sigita, когда нечего ответить, лучше вспомнить попа, чем опускаться до оскорблений. :hospital:
Подобных неясных писатетей как ты в интернете миллионы. Так что кто там вас знает...
И это не оскорбление :biggrin2:

Ночной Гость
09.02.2014, 14:22
В чём?
Ага, и фамилии назову ))))
Скажем так, и в женских видах спорта, и в мужских, силовых.

Живут себе люди тихо и спокойно, никого не трогают, ни в каких гей-парадах не участвуют, в задницу перья не втыкают, создают семьи, рожают и воспитывают детей...
Ну вот и что, на кол их?

SonkaGH
09.02.2014, 14:23
@Sigita, писателей много, а почитать нечего, останусь с вами. :Laie:

Sigita
09.02.2014, 16:12
писателей много, а почитать нечего,
останусь с вами. :Laie:
Проситься вывод, что в нас что-то нашла. Вот и славненько :am:))

Трюфелька
09.02.2014, 16:38
Уф, после столького прочтения свои мысли разбежались)
Оказывается бог не только Адама и Еву создал- вот ведь шуточки у всевышнего...

Ночной Гость
09.02.2014, 16:45
Оказывается бог не только Адама и Еву создал- вот ведь шуточки у всевышнего...
А теперь поставь себя на место этой "шутки Господа". И ты проклянёшь и своё тело, и своих родителей, и день своего рождения. Жить и не понимать, мужчина ты или женщина... Или родиться женщиной в мужском теле, или наоборот... Кто нибудь хотел бы себе такой участи? А может своим родственникам? Или может своим детям?

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 17:05
Оказывается бог не только Адама и Еву создал- вот ведь шуточки у всевышнего...

Он их еще и обучал, чтобы не путали куда надо :D.

Трюфелька
09.02.2014, 17:07
Он их еще и обучал, чтобы не путали куда надо :D.

С этого места поподробнее пожалуйста):rumianec:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 17:13
С этого места поподробнее пожалуйста

Показал Адаму видео, как надо и куда надо :D. Только неизвестно над кем он проводил свои первые опыты.

DK
09.02.2014, 17:19
Показал Адаму видео, как надо и куда надо :D. Только неизвестно над кем он проводил свои первые опыты.

Dr.Hannibal Lecter, над змеем! :idea2:

Трюфелька
09.02.2014, 17:22
Показал Адаму видео, как надо и куда надо :D. Только неизвестно над кем он проводил свои первые опыты.

))) какое- то не то видио он показал....
Или ты намекаешь на то, что мы побочный продукт произошедший от трахнутых обезьян иноплонетянами?

добавлено через 1 минуту
Dr.Hannibal Lecter, над змеем! :idea2:

И что вышло?

Manuel
09.02.2014, 17:22
@DK, изыди из темы, Сотона ! Тебя тут защищать никто не будет !:nunuka:

:dura:

DK
09.02.2014, 17:26
И что вышло?
Птичка, я не знаю, а змей не рассказывал! Надо видеоархив поднимать!:idea2:

@DK, изыди из темы, Сотона ! Тебя тут защищать никто не будет !:nunuka:
:dura:

Manuel, будешь участвовать в следственном эксперименте в роли змея, не передумал ещё?! :D

Manuel
09.02.2014, 17:28
@DK, это про тебя в Библии написано - и родил он Иакова ? :D

Трюфелька
09.02.2014, 17:35
А теперь поставь себя на место этой "шутки Господа". И ты проклянёшь и своё тело, и своих родителей, и день своего рождения. Жить и не понимать, мужчина ты или женщина... Или родиться женщиной в мужском теле, или наоборот... Кто нибудь хотел бы себе такой участи? А может своим родственникам? Или может своим детям?

Я не могу серьезно на эту тему))) Я принимаю всех, какие они есть. Но если это ''есть'' начнет расстреливать или насиловать, или садировать всех подряд, то я за его уничтожение...

добавлено через 4 минуты
Птичка, я не знаю, а змей не рассказывал! Надо видеоархив поднимать!:idea2:


Так поднять надо!
Manuel, у тебя не затерялось видио?)

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 18:06
Или ты намекаешь на то, что мы побочный продукт произошедший от трахнутых обезьян иноплонетянами?

Все возможно :D.

Гомосексуальное поведение в естественных условиях зафиксировано и у орангутанов. Учёные наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.

Ряд исследований показывают гомосексуальное поведения и у самок японских макак. Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.

https://news.xinhuanet.com/forum/2013-01/14/11123124222636_41d.jpg

Трюфелька
09.02.2014, 18:20
Все возможно .
Многие атеисты так думают)

добавлено через 2 минуты
@DK, а ты - двухнедельный эмбрион тихоокеанского кальмара :dura:

Во забацал! А как они размножаются? :It_Wasnt_Me:

Dr.Hannibal Lecter
09.02.2014, 18:20
Многие атеисты так думают)

реалисты...

...

Ночной Гость
09.02.2014, 18:25
Я принимаю всех, какие они есть. Но если это ''есть'' начнет расстреливать или насиловать, или садировать всех подряд, то я за его уничтожение...
Даже теоретически поразмыслив, можно с уверенностью утверждать, что среди гетеро, значительно больше "стреляющих и насилующих".

Трюфелька
09.02.2014, 18:29
...

Атеисты обычно реалистами себя считают.... или еще что хотел сказать?

добавлено через 3 минуты
Даже теоретически поразмыслив, можно с уверенностью утверждать, что среди гетеро, значительно больше "стреляющих и насилующих".

Не знаю почему Вы так считаете. Думаете, что они все психически больны?

Ночной Гость
09.02.2014, 18:37
Не знаю почему Вы так считаете. Думаете, что они все психически больны?
Нет...

Меламори
09.02.2014, 23:14
Птичка, ДК, Мануэль, слишком много офтопа, тема потерялась. Плиз, во Флейм.

DK
09.02.2014, 23:31
Птичка, ДК, Мануэль, слишком много офтопа, тема потерялась. Плиз, во Флейм.

Меламори, а можно меня с Мануэлем в разные комнаты, хочу хоть раз за 6 лет поспать, не опасаясь за свою задницу! :redflower::hb2::romashki:

Трюфелька
10.02.2014, 00:04
Меламори, а можно меня с Мануэлем в разные комнаты, хочу хоть раз за 6 лет поспать, не опасаясь за свою задницу! :redflower::hb2::romashki:

В этой теме даже без Мануэля твоей заднице спать не придется)
Хотя можно пробку вставить и еще пообщаемся :rumianec:

Только без обид :rumianec:

Вот тема- "Сексуальные меньшинства", а если разобраться, то мы все-люди, на столько разные по желанию в сексе, что найти идиального партнера сложно всем...Кто-бы как-бы нас не подразделял и какие ярлыки не вешал...
Надо тему создать другую...

DK
10.02.2014, 00:30
В этой теме даже без Мануэля твоей заднице спать не придется)
Хотя можно пробку вставить и еще пообщаемся :rumianec:


Птичка, если принцесса Меламори даст добро, я весь раздел заобщаю под корень! :idea2:
Письменное разрешение от неё и прощай разум! :D

PS: ДК может остановить только указание начальства красивая девушка!

Трюфелька
10.02.2014, 00:38
Птичка, если принцесса Меламори даст добро, я весь раздел заобщаю под корень! :idea2:
Письменное разрешение от неё и прощай разум! :D

PS: ДК может остановить только указание начальства красивая девушка!

Ну, о чем тут еще можно говорить? Хотим мы или не хотим, эти меньшенства были, есть и будут :Thinking:

Ray 1
10.02.2014, 01:39
Во забацал! А как они размножаются? :It_Wasnt_Me:
Делением.

DK
10.02.2014, 01:42
Делением.

Ray, а если делить уже нечего, в марлю и ждать пока проростёт?! :D

Ray 1
10.02.2014, 01:51
По теме: итак голубые. Два, нет три типа.
Первый: ярый- пытается везде насадить свою идеологию. Про таких говорят, пропагандист.
Второй: нормальный:D эти не кичатся своими достижениями, но и не дают своих в обиду. Часто интеллигентные, талантливые, образованные люди.
Третий: мечущиеся. Тут два подтипа. А) тип который на распутье ибо ему нравятся женщины. Б) тип пытающийся пробиться наверх по лестнице и не брезгующий ничем. Про таких и говорят пидор.
Вспомнил анекдот по теме. У психолога на приеме мужик говорит доктору. Мне кажется я гей. Доктор спрашивает: а Вы поэт? Стилист? Дизайнер ? Итд.
- нет. Я сантехник.- да вы батенька пидор , а не гей.

добавлено через 2 минуты
Ray, а если делить уже нечего, в марлю и ждать пока проростёт?! :D

Только бозоны пока неделимы :D

Лазарус
10.02.2014, 21:02
Я против гей-парадов. Парад это демонстрация того чем можно гордиться. А гордиться сексуальной ориентацией очень глупо.
Я против однополых браков. В теме В чем смысл регистрации брака? (https://realax.ru/showthread.php?t=10496&highlight=%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F6%E8%E8+%E1%F0 %E0%EA%E0) довольно написано о том, что смысла в регистрации нет. Единственный аргумент за - это традиция. Не вижу смысла соблюдать традицию для нетрадиционных пар.
Я против гей-пропаганды. Но требую провести жесткую черту, где пропаганда, а где просто информация.
Я против травли сексуальных меньшинств. Вот прям даже не знаю, что тут написать и надо ли.

медвежонок
18.02.2014, 15:22
так...об чём речь в теме?)))

Лазарус
18.02.2014, 15:35
@медвежонок, О том что сексуальные меньшинства плохие и скоро вытеснят хороших натуралов.

Карамель
18.02.2014, 15:44
@Лазарус, да не вытеснят . Большинство мальчиков предпочитает девочек )))

Лазарус
18.02.2014, 16:14
@Cherry Lady, В топике сказано вытеснят, значит обсуждаем как вытеснят :)

Степ
18.02.2014, 16:25
мы все-люди, на столько разные по желанию в сексе, что найти идиального партнера сложно всем...
Но даже по законам матушки природы, искать идеального партнера среди однополых индивидов - это перебор по любому.

Sigita
18.02.2014, 18:11
да не вытеснят . Большинство мальчиков предпочитает девочек )))
Сразу нет. Но со временем меньшиство может прировниться большинству. Или ещё хуже.
Ведь каждое поколение без здорового воспитания становиться всё хуже. А кто-то очень старается у родителей отнять права воспитывать своих детей, возвышая права ребёнка.То есть созданы все условия рости как воспитает общество и общественные каналы вещания. Как они воспитывают, никому не секрет.
https://www.youtube.com/watch?v=y8TFf1wqqa4
Гендерная политика приведёт нас к гибели и наше место займут другие.
Те, кто помнит что они люди и обязаны жить так, как велел Бог.

Shadow's Dance
18.02.2014, 19:13
Вот всегда было интересно, как можно 'воспитанием' сменить ориентацию? Влечение к своему или противоположному полу - внутри. Хоть ты обвоспитывайся - ничего не изменить. Помнится, в молодости, ради интереса, пробовала я с девушками целоваться. Не пошло дальше - не заводит меня. Как бы вокруг не кричали, что это нормально, но если мне нравится секс с мужчиной, запах мужского тела и т.д - на девушек я не переключусь. Хоть и считаю меньшинства нормальными. Особенно после работы с большим количеством геев и лесби. Если человек адекватный - тебя его ориентация не коснется. Главное, чтоб человек хороший был.

Sigita
18.02.2014, 19:17
Вот всегда было интересно, как можно 'воспитанием' сменить ориентацию?
А ты подумай почему не дают усыновлять и воспитать детей пидарам ;)
Пока не дают...

Shadow's Dance
18.02.2014, 19:20
@@Sigita, из политических соображений.
И не пидорам, а людям нестандартной сексуальной ориентации.
Пидоры - это те кто пробки по обочинам объезжает. К сексу отношения не имеет

Sigita
18.02.2014, 19:26
И не пидорам, а людям нестандартной сексуальной ориентации.

В советское время их называли пидерастами и я не собираюсь менять названия лиш потому, что больным людям не нравиться старое.
Я не одна в теме употребляю старое название. Будете наказывать всех или только меня?

Shadow's Dance
18.02.2014, 19:35
@@Sigita, да я вообще никого наказывать не собираюсь. Если у кого-то "рвет пукан" от того, что два человека любят друг друга - неважно, какого они пола - для меня это характеризует в первую очередь злобствующего.
Я чисто поржу, когда такие вот воительницы начинают, например, бортпроводнику - абсолютно не манерному, но 100%му гею строить глазки, слабо себе представляя истинный расклад и количество геев вокруг.

True
18.02.2014, 19:53
Че-то вспомнилось))

https://www.youtube.com/watch?v=KNVDlFsfHLk

Sigita
18.02.2014, 19:56
А мне вот это

https://www.youtube.com/watch?v=qHqO6l-AxFQ

Карамель
03.03.2014, 09:06
https://s019.radikal.ru/i638/1403/c2/3449d465804b.jpg (https://www.radikal.ru)

Sigita
06.03.2014, 14:42
Вот ешё одна веская причина стать уродом...))

https://www.youtube.com/watch?v=7FrIf9_na54

Alex Алекс
06.03.2014, 15:18
@Sigita, только не расцени мой вопрос, как попытку наступить сразу на несколько твоих мозолей, но как ты относишься к разоблачениям Андрея Кураева про гомосексуалистов в верхушке РПЦ? сразу скажу, я не гомосексуалист и верующий...просто интересует твое мнение?

Карамель
06.03.2014, 15:19
@Sigita, жесть ))))

Sigita
06.03.2014, 20:08
но как ты относишься к разоблачениям Андрея Кураева про гомосексуалистов в верхушке РПЦ?
Кураева уважаю как честного, порядочного, мудрого и смелого священника.
Не только в РПЦ есть эта проблема. Среди католиков тоже распростанился этот недуг. Но благодаря таким людям как Кураев и силе слова с Божьей помощью надеюсь выздаровит наше общество, в том числе и священники :)

Карамель
06.03.2014, 20:16
https://00077.info/di-FT14.jpg

Alex Алекс
06.03.2014, 20:35
@Sigita, а ты чего за решеткой?

Карамель
06.03.2014, 20:42
@Alex Алекс, БАН....

Alex Алекс
06.03.2014, 20:44
@Cherry, жаль...

Карамель
06.03.2014, 20:46
@Alex Алекс, на 3 дня она

Alex Алекс
06.03.2014, 20:50
мое мнение о Сигите...я с ней в очень многих вопросах не согласен и готов спорить, но не переходить на личности. а, как человек с убеждениями, она достойна уважения! и...мне очень нравится, как поет.
вот как то так...

Лазарус
06.03.2014, 20:56
@Alex Алекс, "Многие люди сейчас стали бояться говорить правду" (с) и высказывать своё мнение, а Сигита не такая, она всегда говорит то что думает и не боится спорить с администрацией когда считает что "курва цепадла" или "меладминистрация" не права. А когда нашего правдоруба, проповедника и гомофоба заносит она себя не контролирует.

Alex Алекс
06.03.2014, 20:59
@Лазарус, да! я это понимаю и я это все вижу.заметь, я не выражал мнение об адекватности ее наказания, только выразил свое мнение о ней...

Радислав
07.03.2014, 20:18
Все кто нормально относится к пидарам и лезби - сам пидор и лезби!!! Потому что он к ним терпим, как например люди терпимы к взяткам в принципе как явление! Почему? Да потому что взятка - это удобно и 80% людей их хоть раз но давали! Если, что то реально является говном, дрянью ну и просто плохим, НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ к этому толерантно, нормально и т.д. Да и хрен с тем, что есть хорошие люди в этих кругах...! Вот только чем они хороши??? Хороший и порядочный пидр никогда не станет орать, что он гей, всячески это скроет, будет мучаться и страдать от этой патологии... ну и вконце концов покончит с собой! Никакой пользы они не несут!

ras
07.03.2014, 20:37
Как выстрел в голову

Карамель
07.03.2014, 20:41
Хороший и порядочный пидр никогда не станет орать, что он гей, всячески это скроет, будет мучаться и страдать от этой патологии...
ну это если депрессивный пидор, а пидор -оптимист найдет дружка и будет наслаждаться жизнью )))
а орать не будет однозначно. скрывать - возможно.
По мне так гей - не гей... лишь бы не дурак и не мудак
А то вроде бывает и не гей, а и не надо такого ни в каком смысле, вообще не надо

Радислав
07.03.2014, 20:46
Мне тут предупреждение опять выставили... по ходу дела сочувствующие меньшенства в нашем лагере))) ХОЧУ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО И СОДЕЙСТВИЕ СЕКСУАЛЬНЫМ МЕНЬШИНСТВАМ, А РОВНО АГРЕССИВНЫЕ ПОРЫВЫ В АДРЕС НАТУРАЛОВ УКАЗЫВАЮТ НА НЕАДЕКВАТНОСТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНО ГРУППЕ "ПУСИ РАЙТ"!
Мамочки, меня ща опять забанят!!!)))))))

ras
07.03.2014, 20:51
Пропоганда гомосексуализма запрещена законом! Давайте придерживаться буквы товарищи!

кошмарт
07.03.2014, 20:51
@Радислав, Сейчас многие так называемые гетеросексуалы являются бОльшими пидорами чем сами пидоры.

По мне так гей - не гей... лишь бы не дурак и не мудак
Поддерживаю!

Радислав
07.03.2014, 20:52
ну это если депрессивный пидор, а пидор -оптимист найдет дружка и будет наслаждаться жизнью )))
а орать не будет однозначно. скрывать - возможно.
По мне так гей - не гей... лишь бы не дурак и не мудак
А то вроде бывает и не гей, а и не надо такого ни в каком смысле, вообще не надо

А можно мне обьяснить логику сравнений ПИДАРАСОВ и НАТУРАЛОВ в разделе: МУДАК, неМУДАК???))))) Если человек хороший, то он хороший-это всем понятно!))) А если мудак-то он мудак, это тоже всем ясно)))

Вы вдумайтесь только: пидарасы-это сексуальная ориентация, а мудак-это человек, который делает что то, что кому то не нравится) Давайте теперь отталкиваясь от этих определений сделаем сравнения! Получается, что пидор и мудак почти одно и тоже))))

Карамель
07.03.2014, 20:54
@Радислав, это наверно не по меньшинствам выставили )))

вот прикинь, если все форумчане геям и лесби ФИ в один голос кинут, то кто же в теме дебаты вести будет )))
Вот все уверены, что геи рождаются чуть ли не на других планетах..
а вот раз- и чей-то из нас сын(не дай господь конечно) окажется не гетеросексуален....

добавлено через 1 минуту
чего делать-то кто будет ?... бить, драться.. а ему ж будет пофиг )

ras
07.03.2014, 20:58
Товарищи ,пропоганда гомосексуализма запрещена законом, а потому дабы не подставлять высокоморальную, порядочную, благородную администрацию пишем только негативные оценки пидров!

Радислав
07.03.2014, 21:02
Товарищи ,пропоганда гомосексуализма запрещена законом, а потому дабы не подставлять высокоморальную, порядочную, благородную администрацию пишем только негативные оценки пидров!

))))))))))))) Нормальных геев не бывает!!! Они подобно фашистам внедрились к нам в страну и захватывают администрации, телевидение, полиции и скоро доберуться до вооруженных сил! Потому мы не должны быть к этому равнодушны!!!

Мочи геев!!! (лезби можно оставить! Они и так и так любят!!!)

ras
07.03.2014, 21:03
Мочи геев?....я мочу ихнюю пить не буду мне не надо((((фуууу

Incognito
07.03.2014, 21:08
Мочи геев?....я мочу ихнюю пить не буду мне не надо((((фуууу
Пить мочу?Ты меня пугаешь!Ты чё,уринотерапией штоль занимался?:Puke:

Карамель
07.03.2014, 21:13
@Радислав, вон сосед Сигитин тоже и так и так любил раньше )

Alex Алекс
07.03.2014, 21:14
лезби можно оставить! Они и так и так любят!!!)

с бисексуалами спутал...врагов то надо знать

Shadow's Dance
07.03.2014, 21:14
господа, если вы хотите обсуждать эту тему - обсуждайте, но в рамках приличия. если обсуждение продолжится в стиле, пардон, "пидор-умри" - я просто почищу тему и раздам штрафные баллы.

Карамель
07.03.2014, 21:21
пидарасы-это сексуальная ориентация, а мудак-это человек, который делает что то, что кому то не нравится)
нет, это шутник )
а мудак это тот, у кого дурь ниже пояса. ( исстари так по сути называли мужиков с большими гениталиями)
в то время , как у дурака дурь в башке )

Alex Алекс
07.03.2014, 21:29
@Cherry, то есть мудак комплимент?

Карамель
07.03.2014, 21:33
@Alex Алекс, в устаревшем варианте похоже да ) но я сомневаюсь.

кошмарт
07.03.2014, 21:35
@Cherry, то есть мудак комплимент?

А то! Мудя-со старославянского мужской половой орган. Так что мудак-это мужик с большими мудями:jokingly:

Alex Алекс
07.03.2014, 21:36
@кошмарт, не...ну слушай..как то стремно такие комплименты делать

кошмарт
07.03.2014, 21:39
@Alex Алекс, Так это сейчас...В наше время много старославянских слов поменяли значение на противоположное.

Карамель
07.03.2014, 21:44
вернёмся к теме )))

https://youtu.be/1zwLc2SmAKw

Alex Алекс
07.03.2014, 21:57
@Cherry, кончай провоцировать людей!

ras
07.03.2014, 22:15
Пить мочу?Ты меня пугаешь!Ты чё,уринотерапией штоль занимался?:Puke:

Еслиб занимался то не отказывался. Логику включи:Head_Bang::Smile:

добавлено через 4 минуты
А то! Мудя-со старославянского мужской половой орган. Так что мудак-это мужик с большими мудями:jokingly:

"Гой" наскоко я помню. " гой еси добрый молодец" ( хястый молодец)

кошмарт
07.03.2014, 22:17
"Гой" наскоко я помню. " гой еси добрый молодец" ( хястый молодец)
Гой-это оклик типа сегодняшнего "Эй"

Incognito
07.03.2014, 22:18
Еслиб занимался то не отказывался. Логику включи:Head_Bang::Smile:

ras,думаешь если начать,то уже не остановишься?:Thinking:

ras
07.03.2014, 22:29
Гой-это оклик типа сегодняшнего "Эй"
Доказать можешь?

добавлено через 1 минуту
"Гей" -оклик был ))) гей славяне!)))

добавлено через 1 минуту
ras,думаешь если начать,то уже не остановишься?:Thinking:
Я не знаю, ни сталкивался. Может ты просвятишь?)

кошмарт
07.03.2014, 22:37
Доказать можешь?
Нет:D Просто я в подвалах церкви кучу книг нашел на старославянском.На работе их читаю-а здесь умничаю:jokingly:

Карамель
07.03.2014, 22:54
@Cherry, кончай провоцировать людей!
))) я помню, когда я её в первый раз услышала, у меня аж мурашки по спине пробежали )))

Alex Алекс
07.03.2014, 22:56
это с чего бы?

Dr.Hannibal Lecter
07.03.2014, 23:02
Гой-это оклик типа сегодняшнего "Эй"

Гой (евр. рас. גוֹי) — еврейское расовое обозначение нееврея — человека.

Мне тут предупреждение опять выставили.

Первое, но не последнее, если не будешь следить за своим языком.

я помню, когда я её в первый раз услышала, у меня аж мурашки по спине пробежали

Кого вы услышали ?

Все кто нормально относится к пидарам и лезби - сам пидор и лезби!

Я не знал, что я пидор и лесби :D. Вы просто Destroyer of Logic.

Карамель
07.03.2014, 23:05
@Dr.Hannibal Lecter, песню Стрыкало "Мама, я гей " ))

добавлено через 1 минуту
это с чего бы? от неожиданности и смелости написания песни )))

Радислав
07.03.2014, 23:07
Первое, но не последнее, если не будешь следить за своим языком.

Я не знал, что я пидор и лесби :D. Вы просто Destroyer of Logic.

Мне очень жаль, что ты не знал! Скрытые гомосеки, это печально

Dr.Hannibal Lecter
07.03.2014, 23:08
песню Стрыкало "Мама, я гей " ))

Самая бредовая песня, которую я случайно послушал.

вон сосед Сигитин тоже и так и так любил раньше

Вы верите в сказки Сигиты ?

Никакой пользы они не несут!

Какая польза от тебя ?

Alex Алекс
07.03.2014, 23:08
@Dr.Hannibal Lecter, ата медабер?

Dr.Hannibal Lecter
07.03.2014, 23:10
ата медабер?

Что ?

Мне очень жаль, что ты не знал! Скрытые гомосеки, это печально

Ты намекаешь, что я гомосексуалист :D ?

Alex Алекс
07.03.2014, 23:12
@Dr.Hannibal Lecter, нет, уже ничего...вы привели ивритскую транслитерацию слова гой, я подумал, что владеете языком.

Карамель
07.03.2014, 23:14
@Dr.Hannibal Lecter, ну бредовая , но как вдохновенно он её исполнял ! почти кричал ! )))
прониклась я... ))))))

Alex Алекс
07.03.2014, 23:20
но как вдохновенно он её исполнял ! почти кричал ! )))
прониклась я... ))))))

смотри, мы гетеросексуалы заревнуем тебя!

Радислав
07.03.2014, 23:21
Какая польза от тебя ?

Еще один любитель геев((
Запомни, самая главная польза от натурала - он размножается! Плюсы от этого объяснять не буду

Dr.Hannibal Lecter
07.03.2014, 23:34
Плюсы от этого объяснять не буду

Тебе минусы написать ?

добавлено через 6 минут
99% рождаются потребители, которые, как паразиты живут. Планета перенаселенна и засрана, а люди размножаются и размножаются. Геи, как вирус очень хорош. Надо, как-то уже сокращать население планеты :D. (c) RenTV стайл

Еще один любитель геев

С чего ты взял, что я любитель геев ? Перед тем как писать бред такого рода, сначала хоть немного подумай головой!

Радислав
07.03.2014, 23:48
Тебе минусы написать ?

добавлено через 6 минут
99% рождаются потребители, которые, как паразиты живут. Планета перенаселенна и засрана, а люди размножаются и размножаются. Геи, как вирус очень хорош. Надо, как-то уже сокращать население планеты :D. (c) RenTV стайл



С чего ты взял, что я любитель геев ? Перед тем как писать бред такого рода, сначала хоть немного подумай головой!

Дружеский совет! Езжай в густонаселенные страны и там личным примером проводи пропоганду гейства и заражай там всех! А в России людей не хватает и нам этого вируса не надо!
Второе: ресурса планеты хватит еще на столько же людей, помноженное на два! 99% людей въебывают, а 1% наслаждается! Не путай!!!

Dr.Hannibal Lecter
07.03.2014, 23:55
Езжай в густонаселенные страны и там личным примером проводи пропоганду гейства и заражай там всех!

Сорри, но я занятой человек и времени на путешествие и пропаганду у нет времени. Геи без меня разберутся.

ras
08.03.2014, 00:23
@Dr.Hannibal Lecter, нет, уже ничего...вы привели ивритскую транслитерацию слова гой, я подумал, что владеете языком.
Евреи и начали называть русских словом гои потому что русские были хуястыи а у евреев были маленькие. Евреи завидовали и обзывались , а для русских это был комплемент.

добавлено через 3 минуты
Перенаселение ничем планете не опасно. Даже если перенаселение достигнет критического уровня то люди спокойно могут питаться другими людьми. Сначала можно съесть геев и сочувствующих.

Карамель
08.03.2014, 01:32
а вдруг они невкусные..

ras
08.03.2014, 08:25
Ну их можно сдабривать приправами. Кроме того наверняка гарнир найдётся, ну пусть не картошка но корешки какие нибудь. Они мягки и питательны!

Карамель
10.03.2014, 09:36
У кумы в цехе обнаружился педераст ! Сотрудники полезли на гейский сайт(опять же ведь полезли.. и сразу на гейский.. вопрос..) и обнаружили там его с фотами. Почитали, разнесли инфу в цехе..
Казалось бы, надо бросить всеобщее"фи"и смех.. А нет ! нынче он в почёте, как проявивший себя ну в чём- то там хорошем.. Короче, с работы не уволился, и не стесняется, а все всё знают.
А мужику 50 с хвостиком, но моложав, строен и в принципе, можно сказать, красив ))

Sigita
10.03.2014, 11:03
Все кто нормально относится к пидарам и лезби - сам пидор и лезби!!!
Я так не думаю.
Эти люди поверили пропоганде о нормальности ненормальных, для расспростронения которой работали многие годы и инвестировали бешанные деньги.
Верующие люди точно знают что такое нормально и что нет, потому на них никакая пропоганда не дейвствует.
Быть либеральным очень удобно. Своё нежелание или неумение бороться со злом, люди оправдывают именно неутральным взглядом.
А это ни что другое, как безразличие, которое обязательно вернётся к безразличным...

добавлено через 5 минут
ну бредовая , но как вдохновенно он её исполнял ! почти кричал ! )))
прониклась я... ))))))
Самое смешное что Стрыкало нормальной орентации приколный парень ))

добавлено через 2 минуты

99% рождаются потребители, которые, как паразиты живут.
Все рождаемся одинаковы. А вот безвоспитание или кривое воспитание людей делет паразитами...

Dr.Hannibal Lecter
10.03.2014, 11:49
Началось СигитАпокалипсис Гей Реалаксус.

А вот безвоспитание или кривое воспитание людей делет паразитами...

Я так не думаю.
Эти люди поверили пропоганде о нормальности ненормальных, для расспростронения которой работали многие годы и инвестировали бешанные деньги.
Верующие люди точно знают что такое нормально и что нет, потому на них никакая пропоганда не дейвствует.
Быть либеральным очень удобно. Своё нежелание или неумение бороться со злом, люди оправдывают именно неутральным взглядом.
А это ни что другое, как безразличие, которое обязательно вернётся к безразличным...

Тоже RenTV любите смотреть :D ?

Rысь
12.03.2014, 16:03
...
99% рождаются потребители, которые, как паразиты живут. Планета перенаселенна и засрана, а люди размножаются и размножаются. Геи, как вирус очень хорош. Надо, как-то уже сокращать население планеты :D

+1

Радислав
12.03.2014, 22:23
+1

Это ты к меньшинствам присоединилась?! Что именно поддерживаешь? Поощрение дерьма в массах?

Карамель
12.03.2014, 22:29
Да чего боитесь, геи они тоже по бОльшей части не чисто геи , а би.
Они и размножаются обычным способом (через женщину) и удовольствия получают друг от дружки )))
Цивилизация не в проигрыше. Лишь бы парадищи свои на площадях не устраивали )))

добавлено через 45 секунд
Найти дружка тоже проблема ведь ! Поди вон найди, кто тебе задницу подставит !

Dr.Hannibal Lecter
13.03.2014, 00:31
Да чего боитесь, геи они тоже по бОльшей части не чисто геи , а би.

До би им, как вам до Китая пешком. Геи и лесби являются самыми активными клиентами суррогатных матерей.

Лишь бы парадищи свои на площадях не устраивали

Вот это бесит больше всего ! Зачем эти парады, я так и понял.

Поди вон найди, кто тебе задницу подставит !

Я думаю у них с этим проблем нет. Клубы,сайты и т.д

Rысь
13.03.2014, 09:49
[
Это ты к меньшинствам присоединилась?! Что именно поддерживаешь? ...

не поддерживаю, но и не осуждаю
а плюсовала к тому, что все, кому не лень, плодятся...но это отдельная тема

Sigita
13.03.2014, 10:41
Да чего боитесь, геи они тоже по бОльшей части не чисто геи , а би.
Они и размножаются обычным способом (через женщину) и удовольствия получают друг от дружки )))
Цивилизация не в проигрыше.
Би это и есть люди, которые от разврата, уже не знают чего хочет...
Хорошо воспитать молодёжь нужно хорошенько потрудиться и то не ясно получиться научить ли добру. А вот плохому учить не надо. Эти развратники втягивают в сою распущенную сексуальную жизнь всё больше людей и так размножаются. Это как чума...
О морали общества и семейных ценностях уже не стоит говорить, потому цивилизация в огромной опасности.
Удивляюсь что этого умные люди не соображают...

Карамель
14.03.2014, 07:11
@Sigita, если человек сам не захочет втянуться , он не втянется.
Во веки веков педерасты были. И ещё может быть в давние века их было больше, чем сейчас.

Зиночка
18.03.2014, 00:39
ОТношусь нейтрально до тех пор, пока не доходит дело до удочерения/усыновления...Как по мне это дикость, как ребенку потом объяснить, что у него два папы ?!?

Карамель
18.03.2014, 18:59
Вовочка подходит к папе:
Пап, ты у нас сидевший, а кто такой педераст?
Да ладно сынок, рано тебе такие вещи знать!!!
Да ладно я уже в жизни подкованный, только ентого не знаю!!!
Ну да ладно, представь ситуацию, сижу на нарах, у меня дерьмовая телогрейка, вонючая, в дырках вся, а напротив меня пахан сидит, у него телогрейка новая, в нашивках, ну классная ваще.
Я ему: Пахан, давай телогрейками махнёмся?
Пахан: Жопу ставь, махнёмся....
Ну жопу я поставил, отимел он меня, а телогрейку так и не отдал...:((
Вот и думай сынок - кто Он после этого???

Shadow's Dance
18.03.2014, 19:53
@Зиночка, а как ребенку объяснить, почему он в детдоме и почему у него нет родителей? почему его никто не любит, почему он никому не нужен?
уж лучше пусть живет в любящей его семье с двумя мамами или двумя папами.

Карамель
18.03.2014, 20:02
@Shadow's Dance, у 85 процентов детдомовских родители есть, только осуждены или лишены .
на самом деле почему так получилось - они тоже понимают.
Но вот к геям жить вряд ли пойдут )

добавлено через 4 минуты
такая картинка милая на глаза попалась ))))

https://radikall.com/images/2014/03/18/5J3qM.jpg

Shadow's Dance
18.03.2014, 20:17
@Cherry, осуждены или лишены - значит утратили право называться родителями.
одни - за нарушение человеческих законов
вторые - за ненормальное обращение с детьми.

в этом случае лучше, если детей воспитает нормальная, адекватная пара мужчин или женщин.
поверьте, нормальных геев вы не выцепите взглядом из толпы. вы будете годами работать с ними вместе - и ни о чем не догадаетесь. нормальные геи не выпячивают свою ориентацию. они не ходят на парады. они обычные, НОРМАЛЬНЫЕ люди. просто любят человека своего пола.
так уж получилось, что в моем окружении много таких.
не путайте их с "пидорами" - показушниками, неадекватами.

добавлено через 34 секунды
а то, что на картинке - гадость. два мерзких гопника и не менее мерзкий позёр )

Карамель
18.03.2014, 20:47
@Shadow's Dance, осуждённые не лишены.
Вот у одной девочки мама в ноябре выходит на свободу - и забирает её сразу.
У мальчика и мать и отец освобождаются осенью - тоже заберут.
Но у нас дети большие от 10 лет. Они сами не пойдут к однополым. Их желание ведь учитывают.

Shadow's Dance
18.03.2014, 22:43
@Cherry, Ок. не лишены. А чему может научить ребенка родитель, отсидевший в тюрьме? Убийца? Насильник? Вор? Какие ценности этот родитель вложит в ребенка? Вот освободятся мать и отец – как эта семья будет жить дальше? Болтая по фене? С пеленок прививая, что воровать – хорошо? Я не спорю, это их ребенок, и они должны его растить. Но как они это сделают? Будет ли человек, выросший в такой семье, нормальным, законопослушным членом общества?
Кстати, ты интересный момент затронула. Про то, что сами не пойдут. А, пардон, откуда они знают о гомосексуализме? Кто в них вложил понимание этого явления? Гомофобы? Детям сказали, что гомики – плохо, они вас живьем сожрут? Или как? В чем причина неприятия гомосексуализма у ребенка, который понятия не имеет об этом, и НЕ МОЖЕТ знать?

Карамель
18.03.2014, 22:46
@Shadow's Dance, интернет, школа, сверстники и старшеклассники. Они же учатся не в детдомах, а с домашними детьми в обычных школах.
У каждого у нас в ДД есть свой планшет или ноут, и компьютерный класс есть.

Shadow's Dance
18.03.2014, 22:59
@Cherry, то есть свое мнение о гомосексуальных отношениях они складывают со слов таких же школьников-"экспертов"? Исходя из картинок в интернете типа той, которая выше? ну смишшшно....А вместо того, чтобы переубедить - вы их заблуждение поддерживаете. я кстати щас не предлагаю рассказывать детям, что геи сплошь и рядом хорошие. я предлагаю учить детей складывать именно СВОЕ мнение о реальных людях. не просто "педики гавно", а, к примеру, конкретно - "Вася хороший человек, а Коля нет - не потому, что он гей, а потому, что он вор". Ну, или в таком духе. я думаю, основной посыл ты понимаешь.

Нельзя говорить о этом явлении, пока не столкнешься сам с такими людьми. нельзя делить людей на плохих и хороших по их ориентации. Я в очередной раз повторяю - настоящего, нормального, умного гея вы не вычислите. точно так же, как не вычислите, к примеру, любителя орального секса.
нормальный человек не светит свои сексуальные предпочтения, пока об этом не заходит разговор, и пока он не хочет об этом рассказывать.

Карамель
18.03.2014, 23:04
@Shadow's Dance, да мы не поддерживаем.
Я пацанам каждый май к лету и лагерю балаяж и мелирование на креативные стрижки делаю.
Так замы директора им сами говорят, что они как педики. Я ругаюсь с ними за это.
Потому что красиво - это красиво. Почему все должны брито-стриженые ходить ?
А на основных занятиях послешкольных мы темы геев не затрагиваем.
К тому же я сама против людей другой ориентации ничего не имею. Я даже одно время с мужчиной геем хорошо общалась.

Shadow's Dance
18.03.2014, 23:12
@Cherry, вот видишь. "как педики" - изначально закладывает негативное отношение. дети - как губка (ну, не мне тебе рассказывать, я думаю). Они воспринимают это как истину, в которой нельзя сомневаться.
при этом педиков, возможно, никто из них в жизни не видел, и плохого от них, соответственно, тоже.

Карамель
18.03.2014, 23:23
у нас в прошлом году случай был .
Мальчик 13 лет стал приставать к 12-летнему. не при всех конечно. а каждый день к отбою уговаривал его дать ему в туалете.
Типа : ну что, тебе, жалко что ли ?
12-летний испугался и рассказал воспитателю. Его в другую группу поселили, с тем работу провели.

Noob
21.03.2014, 05:37
пидарас

Sigita
21.03.2014, 10:54
а как ребенку объяснить, почему он в детдоме и почему у него нет родителей?
уж лучше пусть живет в любящей его семье с двумя мамами или двумя папами.
Значит есть только два варианта, плохой и плохой, и из них нужно выбрать который лучше?
А не пробовали искать других вариантов, чтоб хорошие были?

Карамель
25.03.2014, 16:36
вот посмотрела сегодня на Шуру, он тоже из них ? или нет ?

https://radikall.com/images/2014/03/25/pNVfm.jpg

Sigita
25.03.2014, 16:39
@Cherry, а ты не знала?
Он раньше и без зубов передних был, чтоб не укусить нечаянно :D

https://i.pixs.ru/storage/9/5/4/0411483742_8034172_11396954.jpghttps://i.pixs.ru/storage/9/6/0/522602jpg_7173931_11396960.jpg

Карамель
25.03.2014, 16:42
@Sigita, не знала, я сегодня только на него внимательно посмотрела, как двигается, как плечико голое теребит... ну кошмар какой-то.
а зубы-то были выбиты, это как только что в теме БДСМ ситуация была ) тоже небось знакомый какой увидел или узнал )) а может изменил кому ? )))

Sigita
25.03.2014, 16:43
@Cherry, как бы он пытался вернуться в путь истинный, но получилось ли, не знаю.

Карамель
25.03.2014, 16:44
@Sigita, я его таким как у тебя на фото, не помню что-то.........
или это его роли ?

добавлено через 29 секунд
как бы он пытался вернуться в путь истинный, но получилось ли, не знаю.
судя по сегодняшнему сюжету , не получилось )))

Sigita
25.03.2014, 16:45
@Cherry, а ты с его творчеством хорошо знакома?
Мне так было отвратительно смотреть...
Из нета вытащила первые попавшиеся фото ))

Карамель
25.03.2014, 16:47
@Sigita, нет, я помню только почему-то песню "отшумели летние дожди"
её кстати по радио часто включают

Sigita
23.04.2014, 09:39
https://i6.pixs.ru/storage/5/6/7/dROGXXulqk_9418235_11811567.jpg
Во какие добрые гомики...
https://www.youtube.com/watch?v=nLLHAj5waXE

Windy
23.04.2014, 10:24
Чур меня, чтоб они такими всегда и оставались (меньшинствами)! А потом и совсем исчезли с планеты Земля!

Лазарус
23.04.2014, 10:37
@Sigita, И что из этого тебя возмущает и с чем ты не согласна? Первую картинку я вообще не очень понял. Она вроде и против гомиков и против гомофобов.

MirroR
23.04.2014, 10:42
@Windy, а чем лично тебе они помешали? Живут себе эти 10% девиантов. Так было всегда.

Sigita
23.04.2014, 10:44
И что из этого тебя возмущает и с чем ты не согласна?
Это педики будут защищать наших детей от нетрадициональных ценностей?
В самом плакате лживые лозунги...
Какое мракобесие? Это вера, которая учит добру, где ненависть и всякое зло категорически отвергается?
Только невежды этого могут незнать...

Windy
23.04.2014, 10:48
@Windy, а чем лично тебе они помешали? Живут себе эти 10% девиантов. Так было всегда.

Своей противоестественностью)))))))))
Смотрели последние новости из Европы, где вот такие ущемленные выступают за то, чтобы им отдавали детей и разрешили создавать семьи!! Какие семьи могут быть, когда там либо 2 мужика либо 2 бабы...
И еще о том, как пропагандируют в начальной школе уроки секса! Жесть, там отца девочки посадили в тюрьму, когда он обратился в администрацию школы, чтобы его 6-летнюю дочь освободили от занятий, на которых показывают порно...

добавлено через 1 минуту
Да и вообще... Если бы они сидели молча и не красовались своими психическими нарушениями, то тогда ладно, пусть бы себе существовали невидимо и неощутимо...

Лазарус
23.04.2014, 11:00
@Sigita, То есть себя они не считают нетрадиционными? :biggrin2:
Вера то может и учит добру и отвергает ненависть и зло, но среди верующих появилось слишком много мракобесов. Эти люди прикрываясь благими намерениями пытаются навязать обществу свои комплексы.

Но ЛГБТшники всё равно чудики :)

MirroR
23.04.2014, 11:01
В последнее время я склонна верить только тому, что я сама увидела и услышала из первых рук, без "передастов", без тв и прочая.
Потому как если разобраться, то окажется, что папа тот буянил в школе и его закрыли за хулиганство, что можно было перевести ребенка в христианскую школу, например, не обостряя, и т.д.

Alex Алекс
23.04.2014, 11:04
Жесть, там отца девочки посадили в тюрьму, когда он обратился в администрацию школы, чтобы его 6-летнюю дочь освободили от занятий, на которых показывают порно...

не читайте до обеда советских газет...(с)

Sigita
23.04.2014, 11:21
То есть себя они не считают нетрадиционными? :biggrin2:
Но ЛГБТшники всё равно чудики..
...реди верующих появилось слишком много мракобесов.

Да нет, они уже в наши традиции вписались...
И никакие они не чудики, а обыкновенные педики где всё криво, подло и ложно...
Это не верующие, а лжецы, которые свои злые помыслы покрывают верой...

Velassaru
23.04.2014, 11:22
Притесняете?:D

Я спокойно к ним отношусь. Вернее, геи вообще не смущают, а вот с лесби стало сложнее.
Они в общении странные...даже в интернетовском. Можно сказать, что этот чужой пример поведения (когда дама выдавала себя за мужчину и клеилась к тётям в личках) будет всегда напоминать не терять бдительность:sarcastic:
Напрямую с лесби не сталкивалась, не знаю смущало бы меня или нет.
Геи в коллективе были, с некоторыми приятельские отношения были или остаются до сих пор.
Главное чтоб человек порядочный был:Ludi_girl3: