PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

ras
05.06.2014, 10:32
Да Кличко отдыхает))

Анри
05.06.2014, 11:38
@Анри, я перепутал Саудовскую Аравию с ОАЭ.

Вот тебе список. Я надеюсь ты сам определишь страны где гомосексуализм под запретом.

https://lifeglobe.net/entry/3494

И не нужно делать выводы через жопу, хотя тебе так, видимо, удобней.
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.
Хотя требовать это от тебя сложно. Ведь у тебя тоже всё перепутано.
Какой отчасти негодный, подозрительный список и в нем как раз Норвегия, Швейцария, Голландия, США, Люксембург, Гонконг (https://www.lesbi.ru/news/rainbow/2014/01/07-27893.htm.), больше половины стран, в коих гомосексуалы себя чувствуют как в раю, так что ты сыграл и в мою пользу.

Я не говорил о том, что они создали, а сам факт, что чем благополучнее страна, тем она толерантнее к гомо. Ты мне скинул всего лишь пару стран исключений, но их даже смешно сравнивать с куда более продвинутой
Европой, Америкой и некоторой Азией, кои в целом и рулят в мире.

Вот тебе списочек: https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_качества_жизни

Топ-10 это страны, где сплошь толерастия и педерастия наравне с гетерастией. Тоже самое можно сказать о топе-20, разве что Сингапур выпадает из общей картинки и Гонконг, который еще все таки не созрел.


Я могу тебе еще дать ссылки и будет примерно тоже самое, но я не вижу смысла во всю доказывать очевидное. Самые развитие страны в Азии Япония и Южная Корея и они самые толерантные к гомо.

Ты мне даешь лишь один-три страны благополучные, где карают за гомо, в то время как я тебе даю в противовес несколько десятков благополучных стран, где толерастия к гомо. Еще и более 50 африканских стран, что в полной жопе являются сплошь гомофобными, как и все мусульманские страны, что тоже в полной жопе за исключением некоторых. Также это касается Ближнего Востока и бедной Азии за исключением Японии и Южной Кореи.

Здесь не принципиальна причина и следствие, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю и что я прав. По уровню, количеству гомофобии можно судить о благосостоянии страны. Что касается стран-исключений, то исключения есть везде. Ты вообще смотрел список стран, в которых однополые браки и союзы легализованы? Зайди в гугл, прокрути список - это десятки сплошь развитых страны с высоким или очень высокими уровнем жизни. А там где полная задница - никакие браки не легализованы и сплошь гомофобия.

Что ты мне тут пытаешься доказать? Что котик сильнее тигра?

Анри пропоганда гомофобии будет наростать . По крайней мере в нашей Святой Руси. Потому как Святая Русь всегда была землёй Устоев и Традиции.
Ты и не знаешь историю и традиции Руси, что была языческой и отношение к гомо в большинстве было терпимое, толерантное, спокойное пока ее не поглотило христианство.

Для справки тебе:

"На Руси к бытовым проявлениям гомосексуальности относились сравнительно равнодушно. В Домострое содомия упоминается вскользь, между прочим. В “Стоглаве” (1551) ей посвящена специальная глава "О содомском грехе", предписывающая добиваться от виновных покаяния и исправления, "а которые не исправляются, ни каются, и вы бы их от всякие святыни отлучали, и в церковь входу не давали". (Стоглав, 1863, с.109) Однако пьянство осуждается там гораздо более темпераментно.

Почти все иностранные путешественники и дипломаты, побывавшие на Руси в ХУ - XVII вв. (Герберштейн, Олеарий, Маржерет, Коллинс и др.), отмечали широкое распространение "содомии" во всех слоях общества и удивительно терпимое, по тогдашним европейским меркам, отношение к ней. Английский поэт Джордж Тэрбервилл, посетивший Москву в составе дипломатической миссии в 1568 г., был поражен открытым гомоэротизмом русских крестьян сильнее, чем казнями Ивана Грозного. В стихотворном послании своему другу Эдварду Данси он писал:

Хоть есть у мужика достойная супруга,
Он ей предпочитает мужеложца-друга.
Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
Вот в грех какой его ввергает хмель
Перевод С. Карлинского (.Карлинский, 1991, с.104)

По-видимому, несмотря на свои неоднократные женитьбы, баловался с переодетыми в женское платье юношами и сам Иван Грозный; такие подозрения высказывались современниками по поводу его отношений с юным женоподобным Федором Басмановым, который услаждал царя пляской в женском платье.

Как писал хорватский католический священник Юрий Крижанич, проживший в России с 1659 по 1677 год, "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят, и ничего не бывает чаще, чем публично, в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху; недостает только, чтобы при всем народе совершали это преступление" (Крижанич, 1866, с. 17–18).

Ни в одном русском законодательстве до Петра Великого гомосексуализм не упоминался. Наказание за "противоестественный блуд" - сожжение на костре - впервые появилось в 1706 г. в воинском уставе Петра 1, составленном по шведскому образцу, но уже в 1716 г. Петр это наказание смягчил, заменив сожжение телесным наказанием и вечной ссылкой (в случае применения насилия), причем и это касалось только военных, не распространяясь на гражданское население.

Во второй половине XVIII в., с ростом цивилизации и расширением контактов с Европой, мужеложства начали стесняться". © Кон

А вот, что пишет Клейн:

"Только при Петре, который и сам не брезговал плотской связью со своими денщиками (и любил использовать живот денщика вместо подушки), было в России введено по шведскому образцу наказание за мужеложство для военных - только потому, что это европейский обычай. Так что из-за границы ввезли как раз запреты мужеложства - сначала религиозный, потом правовой. Для гражданских лиц уголовное наказание за мужеложство в России существовало только с 1832 г. до 1917 - всего 85 лет. Это вам не Западная Европа, где жесточайшие наказания за содомию (кастрация и смертная казнь) существовали больше полутора тысяч лет - с IV века!
Если бы в Европе сохранилась античная традиция, а в России - религия на основе собственного язычества, гомосексуальные отношения были бы сейчас в обычае, в народном сознании они считались бы вполне приемлемой, хотя кем-то и порицаемой формой поведения - чем-то на грани между вино-питием и спортом". ©

Скромный и застенчивый
05.06.2014, 12:01
Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!А можно вы этой хернёй без меня будете заниматься? :scratch:

Chance
05.06.2014, 12:04
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?

ras
05.06.2014, 12:09
Никакой содомии на Руси не было. Очередные бредни гомопропогандистов. Не было.
Скромный мы бы рады но как ? Придётся взрывать всё) если только космические челноки.

Dr.Hannibal Lecter
05.06.2014, 12:17
Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!

Для начала повтори географию за 9 класс. Ты хоть понимаешь, что это нереально ? На деле у России ничего нет. В Европе 50 государств, а за Европку США и Китай. Как там говорили 'Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том — когда'. Техника России убожество. Против таких, как США, Китай, Великобритания у России нет шансов. Да и про Гитлера и Германию все забудут. Россия будет вторая Германии, а Путин второй Гитлер. Ну ты ведь знаешь, чем это все закончилось. Не позорь себя и свою страну.

Меламори
05.06.2014, 12:19
ras, Чайковского куда отнесешь, точнее к кому?:D

Анри
05.06.2014, 13:41
дабы не растлевали вы наших детей, не сували им конфетку терпимости к тому что мужик суёт мужику балду в зад . К тому что дядя ебёт ребёнка
Какое это имеет отношение к секс-меньшинствам? У тебя голова только и набита подобными мыслями, ты их раз за разом выкладываешь, что явно говорит о том, что проблема в тебе, а не в нетрадиционалах. Я не знаю в своем окружении гомосексуалов, которые занимались совращением и прочим, что ты высераешь.

мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!)
Случайно не ты тут демонстрируешь полное разложение?
Никакой содомии на Руси не было. Очередные бредни гомопропогандистов. .
Гомосексуальность была во все времена и везде , это же очевидно. Иначе бы на Руси не были введены Петром антисодомские законы. Да и само понятие на Руси "содомия" лишь подтверждает сам факт ее существования.
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?
Неужели не очевидно? Отвечу так: Гомофобия=тупость, агрессия, невежество, неадекватность, влияние религии(православие), совковская, тоталитарная идеология, латентная гомосексуальность, убогая, бедная, беспорядочная жизнь, убийства, избиения и изнасилования.

Вот сколько не спорил и не общался с гомофобами - практически все абсолютно тупые, необразованные, неадекватные люди с сущей агрессией и тоталитарными всплесками.

Получше их разве что гетеросексисты и гетероцентристы. Но это иные категории. А гомофобы это самое дно. Какие-то более-менее образованные, адекватные, спокойные и не глупые люди бывало перечисляли себя к гомофобам или их так клеймили, но я таких идентифицирую именно как гетеросексистов или гетероцентристов. Они просто не заслуживают быть гомофобами, как-то некорректно их таковыми называть.

Chance
05.06.2014, 13:56
...вопрос к @Анри- в чём заключается проявление гомофобии сейчас и в России?

Неужели не очевидно? Отвечу так: Гомофобия=тупость, агрессия, невежество, неадекватность, влияние религии(православие), совковская, тоталитарная идеология, латентная гомосексуальность, убогая, бедная, беспорядочная жизнь, убийства, избиения и изнасилования.
Вот сколько не спорил и не общался с гомофобами - практически все абсолютно тупые, необразованные, неадекватные люди с сущей агрессией и тоталитарными всплесками....
...я, наверное, не очень правильно поставил вопрос...меня интересует твоё мнение по вопросу- какие права гомосексуалистов, по твоему, сейчас нарушаются в России?

Карамель
05.06.2014, 14:10
"Голубые" стихи М.Ю.Лермонтова
К Т*** (Тизенгаузену)

Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Знай, прелестный наш чухонец,
Юность долго не блестит!
Знай: когда рука господня
Разразится над тобой
Все, которых ты сегодня
Зришь у ног своих с мольбой,
Сладкой влагой поцелуя
Не уймут тоску твою,
Хоть тогда за кончик хуя
Ты бы отдал жизнь свою.

добавлено через 1 минуту
не захотелось сюда переносить )))

Знаменитые геи России! :

https://bluesystem.ru/news_topic/?aid=5998

Анри
05.06.2014, 14:17
Пушкин

ПОДРАЖАНИЕ АРАБСКОМУ

Отрок милый, отрок нежный,
Не стыдись, навек ты мой;
Тот же в нас огонь мятежный,
Жизнью мы живем одной.
Не боюся я насмешек:
Мы сдвоились меж собой,
Мы точь-в-точь двойной орешек
Под единой скорлупой.
---

Пушкин из письма к Вигелю:

Не знаю, придут ли к тебе
Под вечер милых три красавца;
Однако ж кое-как, мой друг,
Лишь только будет мне досуг,
Явлюся я перед тобою;
Тебе служить я буду рад —
Стихами, прозой, всей душою,
Но, Вигель,— пощади мой зад!

Alex Алекс
05.06.2014, 14:39
@Анри, давно пора тебе на литературные темы переходить. тут ничего нового вы не выясните и друг другу не докажите...

Анри
05.06.2014, 15:06
...я, наверное, не очень правильно поставил вопрос...меня интересует твоё мнение по вопросу- какие права гомосексуалистов, по твоему, сейчас нарушаются в России?
В России не легализованы однополые браки и союзы, например. Есть административная ответственность за пропаганду гомо среди несовершеннолетних, но почему нет такой же ответственности за гетеро пропаганду? Почему нет никакой ответственности за явную гомофобию? Я самую большую проблему вижу именно в отношении общества, что дискриминирует и компрометирует секс-меньшинств. Никакой защиты секс-меньшинства в России не имеют, а все даже с точностью наоборот. Хочется просто социальной справедливости, не быть неоправданно монстром, вторым сортом, изгоем в обществе, что тебя угнетают десятилетиями. Поверь, можно с ума сойти, жизнь суицидом закончить, когда со всех сторон тебя долбят за то, что объективно не отражает действительность, не относится к тебе. Тебя с пеной у рта обвиняют и в совращении детей, и в участии в парадах, где ты якобы голый и разукрашенный извращаешься. В понижении рождаемости, хотя это проблема государства и гетеросексуалов. Не стыдно ли и не глупо ли валить это на геев? Надоедает, что кучка и думает, что ты только и зациклен на перепихе в анус, хотя на этом зацикленны именно гомофобы и им подобные - это их фантазия, желания, это их ограниченный, убогий мир. Еще тебя обвиняют в понижении мужественности нации и распространении СПИДа. Да большинство гомосексуалов маскулинны, мужественны, как я писал. Большинство гомосексуалов как полагается предохраняются, соблюдают гигиену, получше между прочим, чем те же натуралы. Гомосексуалы куда более чистоплотны и осторожны. Это вы не знаете какие гомосексуалы в действительности, а я знаю, какой я и какие они. И какие натуралы в том числе знаю.

Да и многие гомо вовсе не занимаются анальным сексом, который считается опасным. Самое распространенное среди гомо - это петтинг, оральный секс и взаимная дрочка.


@Alex Алекс, да я тут и не напрягаюсь. Просто время коротаю. Тут ко мне некоторые болваны придираются, что то я неудачный пример привел, то я что-то спутал, совершенно не понимая, что я пишу будучи полностью расслабленным и рассчитываю на авось.

Sigita
05.06.2014, 18:09
Гомофобия=тупость, агрессия, невежество, неадекватность, влияние религии(православие), совковская, тоталитарная идеология, латентная гомосексуальность, убогая, бедная, беспорядочная жизнь, убийства, избиения и изнасилования.
Переименовали пидеров в геев, нормальных людей, которые не мирятся с публичными извращениями, назвали гомофобами и думаете что так и есть? Повторюсь - мечтать не запрещанно )))
Фобия это стах и если люди беспокоятся о будущем это забота, а не страх. Попадись вы некоторым гомофобам, не долго за помните :D
Вы хоть знаете, как люди живут в Европе ? Например в Латвии...
Это Латывия Европа? Это хвост Европы, так же как и Литва.
Люди пытаются подражать успешным иностраннцам, но точно могу сказать что тр@хаясь через жопу ихнего уровня проживания не догонит)))
В России не легализованы однополые браки и союзы, например.
Легализовать извращения может только извращенцы. Радует что не во всех странах во власти чмо.

Лазарус
05.06.2014, 18:23
которые не мирятся с публичными извращениями
Публичные извращения это что? Вроде геи, так же как и гетеро, не делают этого на публике. Разве что фрики всякие.
Легализовать извращения может только извращенцы.
Ты извращением считаешь даже оральный секс М и Ж.

добавлено через 5 минут
В России не легализованы однополые браки и союзы, например.
В Европе только в 2000х годах начали разрешать такие браки. В Америке далеко не во всех штатах разрешены.

Sigita
05.06.2014, 18:26
Публичные извращения это что?
Это то что мы видим. Если мужики или женщины тихо бы себе жили вместе, работали как люди , разве они мешали бы этим? Окружающим не надо знать что они делают дома. Для этого даже занавесы есть...
А теперь всё на показ. Игра на публику и ничего другого.

Анри
05.06.2014, 20:05
@Лазарус, я вел речь и об однополых союзах, более условные узы, но в некоторых странах абсолютно аналогичные бракам. Так вот в Дании их легализовали уже в 1989 году и в других странах: Швеция, Исландия, Норвегия и т.д. в 1990-е годы. Но я, по-моему, понимаю к чему ты это сказал. Что, мол, если на Западе в 2000х годах, то в России это и подавно не скоро будет. Может быть через лет 40 и то сомнение.

Sigita
05.06.2014, 20:12
я вел речь и об однополых союзах, более условные узы, но в некоторых странах абсолютно аналогичные бракам.
Семья ведь для потомства, которое нуждается в очаге.
А зачем однополым содавать семью, если они физически не могут размножаться?

Анри
05.06.2014, 20:34
Переименовали пидеров в геев, нормальных людей, которые не мирятся с публичными извращениями, назвали гомофобами и думаете что так и есть? Повторюсь - мечтать не запрещанно )))
Фобия это стах и если люди беспокоятся о будущем это забота, а не страх. Попадись вы некоторым гомофобам, не долго за помните :D

Это Латывия Европа? Это хвост Европы, так же как и Литва.
Люди пытаются подражать успешным иностраннцам, но точно могу сказать что тр@хаясь через жопу ихнего уровня проживания не догонит)))

Легализовать извращения может только извращенцы. Радует что не во всех странах во власти чмо.
С чего гомосексуальные отношения вообще извращение? Глупость же пишешь.

Гетеро пара пришла домой и занялась петтингом, оралкой и вагинальном сексом, может быть аналкой, соблюдая гигиенуи все это с любовью, душевностью. Точно также геи. Разве что у них невозможен вагинальный секс.

Все это за кадром, люди не в курсе, не извращение.

Теперь другой пример. Гомосексуальная пара занялась дома петтингом и оралкой, может быть аналкой, соблюдая гигиену, с любовью и душевностью. Никто не в курсе, не извращение.

Гетеро пара занялась на публике или пусть даже дома вагиналкой, помимо этого они начали друг на друга срать и ссать, пожирать фекалии, собачку допустили к акту вдобавок.

Вот оное извращение! По крайней мере в моем понимании. Разве я не прав?
Семья ведь для потомства, которое нуждается в очаге.
А зачем однополым содавать семью, если они физически не могут размножаться?
Как не могут, если могут? Бисексуалы не могут что ли? Как ни крути - это секс-меньшинства. А как же доступ к искусственному оплодотворению? Лесби и геи по договору с гетеро или друг с другом могут зачать детей и взять на воспитание в дальнейшем. А как же усыновление/удочерение? В дальнейшем когда эти дети вырастут, принесут очередное потомство, скорее всего.

И обязательно дети что ли нужны в браке или союзе? Не зачав детей нельзя пользу человечеству что ли принести? Миссия человека состоит только в том, чтоб тупо семью создавать, к деторождению вести? Бред!

Sigita
05.06.2014, 20:44
С чего гомосексуальные отношения вообще извращение? Глупость же пишешь.
Гетеро пара...
От гетеро пар получается потомство, на котором движеться мир.

Как не могут, если могут? Бисексуалы не могут что ли?
Би или Три не имет значения. Это разврат и к гомо меньшинствам не относиться.
А однополым нехрен зубы расскрывать на чужое. Раз выбрали сухую жизнь в попе, пусть и радуются местными богатствами.

Shadow's Dance
05.06.2014, 20:58
А зачем однополым содавать семью, если они физически не могут размножаться?

а если женщина или мужчина (натуралы) бесплодны и физически не могут размножаться - им тоже незачем создавать семью?

Sigita
05.06.2014, 21:14
а если женщина или мужчина (натуралы) бесплодны и физически...
Натуралы и в Африке натуралы. Если у них в последствии физических болезней натурально не получается размножиться, могут физически помочь тем, кто нуждается в родителях. И естественно натуралы выростят натуралов. Если конечно будут воспитать.
Надеюсь о воспитании в этой теме разговор не продолжим? :)

Shadow's Dance
05.06.2014, 21:27
могут физически помочь тем, кто нуждается в родителях

а гомосексуалисты не могут физически помочь вырастить детей?

ras
05.06.2014, 21:29
Ничего придёт время мы прищемим хвосты всем содомитским разложенцам

Sigita
05.06.2014, 21:33
а гомосексуалисты не могут физически помочь вырастить детей?
Воспитание обычно самое эфективное на собственном примере.
Пример что нормально в паре жить двум женщинам или двум мужикам формирует кривое сознание детей, потому естественно это будут не помощь, а вред обществу.
Но животным тоже нужна забота и помощь и есть полные питомники ждущих.

Shadow's Dance
05.06.2014, 21:45
@Sigita, против природы не попрешь. если природа человека гетеросексуальна - он вырастет натуралом и в семье геев.
если природа человека гомосексуальна - он вырастет геем и в семье натуралов.
в ссср под запретом был гомосексуализм, однако были геи. и росли они в гетеросексуальных семьях.

Sigita
05.06.2014, 21:48
против природы не попрешь.
Человек наверное единственное существо, которое пошло против природы.
Формирование сознания влияет сильней чем природа, потому что люди отошли от природы.

Shadow's Dance
05.06.2014, 21:52
@Sigita, то есть если бы тебе родители с детства говорили, что спать с женщинами - нормально, ты тоже стала бы лесбиянкой? по-твоему, так получается?

Sigita
05.06.2014, 21:54
@Shadow's Dance, на сознание влияет не только родителькое воспитание, но и общество.
Когда я росла, общество было здоровое. Теперь не могу этого сказать.

Shadow's Dance
05.06.2014, 21:55
@Sigita, что значит "здоровое общество"?

Лазарус
05.06.2014, 22:00
@Анри, Я это сказал к тому, что в России не легализованы однополые браки, а там легализованы. Но всё больше гетеро вообще не оформляют браки. Это всё больше чисто юридическая процедура. При чем довольно прогрессивная часть гетеро, а не гомофобная. Посему странно стремление гомосексуалов следовать и пытаться подражать гетеросексуальным традициям.

Sigita
05.06.2014, 22:01
что значит "здоровое общество"?
Вот видишь какая плохая ситуация, если не знаешь что это такое.
Анархист вообще отрицал что общество есть.

Shadow's Dance
05.06.2014, 22:05
@Sigita, а ты знаешь? дай определение этому загадочному "здоровому обществу". не юли только.
очень плохая ситуация, если главный защитник здорового общества не может объяснить, что это такое.

Анри
05.06.2014, 22:06
От гетеро пар получается потомство, на котором движеться мир..
Какое потомство? Случайно не Чайковский, Леонардо да Винчи, Юлий Цезарь, Пьер де Кубертен, Алан Тьюринг, Платон, Фуко, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран и Джанни Версаче, Сократ, Македонский, Анри Дюнан, Винкельман, Плутарх, Уистан Оден, Цветаева, Михаил Кузмин, Оскар Уайлд, Марсель Пруст, Шуберт, Нуреев, Дягилев, Фредди Меркюри, Элтон Джон, Петр I, Эдвард Вестермарк, мне продолжить?

Но дело в том, что они те самые извращенцы, на коих якобы не движется мир?


И естественно натуралы выростят натуралов. Если конечно будут воспитать.)
Почему тогда подавляющее большинство гомосексуалов из гетеро семей? Не воспитывают или плохо воспитывают? Давай еще вспомним из гетеро семей педофилов, инцестников, некрофилов, зоофилов, эксгибиционистов и прочих извращенцев, а также всяких маньяков и убийц типа Чикатилы.

Теперь главный вопрос: Правомерно ли допускать гетеросексуалам создавать семьи, раз они не в состоянии нормально воспитывать и вот таких уродов плодят?

Sigita
05.06.2014, 22:19
дай определение этому загадочному "здоровому обществу". не юли только.
На форуме есть темы где мы говорили об этом.
И я удивляюсь что модератор не в курсе.
Очень не хочется в теме говорить не в тему.
Неужели не понятно? )

добавлено через 1 минуту
Какое потомство?
Это результат взаимной любьви женщины и мужчины :)

Sofiya
05.06.2014, 22:26
:Puke::Puke:

Sigita
05.06.2014, 22:26
Почему тогда подавляющее большинство гомосексуалов из гетеро семей? Не воспитывают или плохо воспитывают?
Разве люди имеют время для воспитания, когда оба супруга на работах проводят больше времени чем дома?
А если семья вообще в разводе?
В нашем обществе давно внедряется политика, которая воспитывает людей на самоуничтожение и для многих это не секрет.

Sofiya
05.06.2014, 22:29
это я представила лизающего член мужчинку.

добавлено через 1 минуту
:Puke::Puke::Puke:

Sigita
05.06.2014, 22:30
Правомерно ли допускать гетеросексуалам создавать семьи, раз они не в состоянии нормально воспитывать и вот таких уродов плодят?
Люди многое чего выростили. Главное чтоб ростить было кого.
На ошибках учимся. Выздоровеет общество, исчзенут и уроды :)

Shadow's Dance
05.06.2014, 22:32
@Sigita, с каких это пор ты испугалась небольшого оффтопика?
Я, как модератор, разрешаю тебе пооффтопить.
И по-прежнему жду ответа.
А то у тебя набросы как у бабки приподъездной: "все наркоманы, проститутки, обколюца своей марихуаной и ябут друг друга в жопы!"
Конкретику давай. Что такое здоровое общество?

Sigita
05.06.2014, 22:33
Я, как модератор, разрешаю тебе пооффтопить.

Cпасибо. Нет :)

Анри
05.06.2014, 22:37
:Lips_Sealed:

Это результат взаимной любьви женщины и мужчины :)
Чикатилы, Гитлеры и т.д.? Типа не может быть взаимная любовь между мужчинами или женщинами? Я даже тебе примеры могу привести - Жан Кокто и Жан Маре. Цитирую из Вики:

"Кокто был бисексуалом и около 20 лет его спутником жизни был актёр Жан Маре, начинавший с ролей в его фильмах" (с)

Жан Маре был геем, для тебя это удар, а Сигита? А вот еще один пример любви:

"Самой первой в мире официально признанной семьёй стали Аксель и Эйгил Аксгил, которые заключили свой союз 1 октября 1989 года в ратуше Копенгагена в присутствии заместителя мэра города. К моменту заключения брака Акселю было 74 года, а Эйгилу — 67, и они жили вместе уже 40 лет." (С) Вики

@Sigita, для тебя это тоже удар?

Sigita
05.06.2014, 22:43
@Анри, равратников, которые стали пропогандировать извращения, тоже натурали родили.
Потому не стоит пилить ветку, на которoй сидите )

Анри
05.06.2014, 22:43
Люди многое чего выростили. Главное чтоб ростить было кого.
На ошибках учимся. Выздоровеет общество, исчзенут и уроды :)
Это вырастили гетеро, так чо не гонишь на них? Как дело касается вас, так ты в тряпочку молчишь и это типа ничо страшного. Ты совершенно необъективна, да я кэп. Где вы учитесь? Ты же во всю орешь, что извращения растут и бла-бла-бла. Стоит ли гетеросексуалам вообще заводить семьи, если ситуация все ухудшается и ухудшается? От вас выходит не то, что нет толку, а вы наоборот ведете все к сущей регрессии.

Sigita
05.06.2014, 22:48
для тебя это тоже удар?
Насрать :D

добавлено через 2 минуты
Это вырастили гетеро, так чо не гонишь на них?
Это выростили люди, которых самих забаламутили оторвав от народных традиций. Но нет худа без добра. Люди опомнились :)

добавлено через 1 минуту
Где вы учитесь?
Самый хороший учитель это народная мудрость. Это опыт близких людей, который они нам подарили :)

Лазарус
05.06.2014, 22:51
@Shadow's Dance, Очаровашка же! А ты ей петушка не хотела вручать :) Аватарка даже теперь соответсвует уровню.

Анри
05.06.2014, 22:52
@Анри, равратников, которые стали пропогандировать извращения, тоже натурали родили.
Потому не стоит пилить ветку, на которoй сидите )
Так наоборот стоит. Если не стоит, то ничего не изменится, разве нет? Вот я считаю, что вам надо начать с самих себя. Ведь вы и корни всех проблем. Но ты все гонишь на гомо и гомо. Как-то ты неправильно действуешь, разве нет?

Sigita
05.06.2014, 22:58
Так наоборот стоит.
А я считаю, что надо исправить то, что испортили, то есть вернуть основу, на которой стоит наша культура и правльная жизнь.
И это есть вера.
Сношение однополых культура смерти и только слепые этого могут не видеть.

Анри
05.06.2014, 23:08
А я считаю, что надо исправить то, что испортили
Так вы ошибка природы, испорченные, вот и портите и будете продолжать портить. Так смысл исправлять испорченное, когда вы еще много чего понаделаете испорченного? Все ваши старания, борьба лишены смысла, смирись.

Velassaru
05.06.2014, 23:10
Сношение однополых культура смерти и только слепые этого могут не видеть.
Среди верующих по твоему геев нет?
Даже среди людей в рясе хватает.

Sigita
05.06.2014, 23:12
Все ваши старания, борьба лишены смысла, смирись.
Верущие люди сильны духом и никогда не миряться со злом.
Будь то зло с наружи или зло внутри общества.
Так что готовьтесь :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Среди верующих по твоему геев нет?
Даже среди людей в рясе хватает.
Ты уже об это напоминала и я отвечала что и как.
Зачем повторяешься?

Velassaru
05.06.2014, 23:27
Ты уже об это напоминала и я отвечала что и как.
Не помню такого :blink: Впрочем, суть та же.

Sigita
05.06.2014, 23:32
Не помню такого
Я повтрорюсь.
Верующие грешат так же как невереющие, но осознают что делает зло и потому стараются исправиться.
Конечно не всем получается, ибо слабы духом.

Velassaru
05.06.2014, 23:45
@Sigita, верующие геи - не люди?
Среди священников тоже хватает (еще и с примесью любви к несовершенным юнцам)

Я не к тому, что геи - все хорошие, а в церкви сплошь непотребства.
А к тому, что это разные категории, не влияющие друг на друга.

Sigita
05.06.2014, 23:52
верующие геи - не люди?
Среди священников тоже хватает (еще и с примесью любви к несовершенным юнцам)

Найди хоть одного священника из наших традиционных религий который скажет что он гей и станет хвалить такой образ жизни.
А что однополые написали свою библию и даже так подражает нормальным людям, это не секрет. В теме есть ссылка об этом, но мне лень искать.

добавлено через 1 минуту
Верующий гей. Во что он верит интересно...

Velassaru
05.06.2014, 23:54
Найди хоть одного священника который скажет что он гей и станет хвалить такой образ жизни.
по такой теории и убийц можно оправдать.

Интересно, а кто лучше:
раскаявшийся убийца или нескрывающийся гей?

Sigita
06.06.2014, 00:02
@Velassaru, а зачем говно с говном сравнивать?
Нету к чему стремиться?

Velassaru
06.06.2014, 00:04
@Sigita, о боги! У тебя новая ипостась? :biggrin2:

Sigita
06.06.2014, 00:06
Убийцы опасны моментально. Однополые, несущие культуру смерти, опасны медленно.
Только со временем вылезет ихний вред обществу.
Ну и какая смертельная болезнь лучше?

Карамель
06.06.2014, 00:08
Вот Сигит, какую ты тему подняла злободневную ! Куда уж там анальному сексу и БДСМ )))))))

добавлено через 32 секунды
116 страниц, а к консенсусу так и не пришли )))

Shadow's Dance
06.06.2014, 00:29
@Sigita, как обычно, слилась. По сути сказать нечего.

Sigita
06.06.2014, 00:35
@Shadow's Dance, не мои проблемы что ты не видишь сути :am:

Shadow's Dance
06.06.2014, 00:39
@Sigita, как можно видеть то, чего нет?

Sigita
06.06.2014, 00:42
@Shadow's Dance, некоторые очевидного не видят.
А что говорить о взгляде на завтрашний день...

Shadow's Dance
06.06.2014, 01:00
а некоторые скользкие, как говно в майонезе ;)

Sigita
06.06.2014, 01:02
@Shadow's Dance, даже не знала что такое блюдо есть.
Приятно разговаривать с опыным в кулинарии человеком :D

Shadow's Dance
06.06.2014, 01:07
@Sigita, странно, что слово "говно" у тебя ассоциируется с кулинарией. но - о вкусах не спорят.

Sigita
06.06.2014, 01:21
@Shadow's Dance, я о майонезе думала )))
Но если тебе нра с нетрадиционными приправами, ничего против не имею.
На вкус и цвет...:biggrin2:

ras
06.06.2014, 09:31
Ну пропогандисты гомосекии как обычно, искажают историю в свою пользу, используют приёмы типа "дети в России стыдятся своих родителей и не хотят жить в этой стране". При этом этих детей 4 человека. Искажают данные о жизни в гомолюбящих странах в свою пользу. Всё по прежнему. Приёмы те же .всё делается чтоб сделать наших детей пидарасами и обелить педофилов.

Sigita
06.06.2014, 09:36
Приёмы те же
Пидерские. Название поменяли, а поведение осталось прежним.
Ведь не спроста мужиков которые ведут себя подло называют пидерами...

Анри
06.06.2014, 14:04
" Но ведь и влагалище является одновременно концом мочевыделительного тракта. Природа не заботилась об эстетике. Это эстетику приходится согласовывать с природой, как и с культурой." Ученый Лев Клейн

Я таки был прав про влагалище, просто не знал как правильнее выразиться. И писал же, что у женщин бывает такая проблема как - жжение во влагалище при мочеиспускании, а значит влагалище как-то связано с этим.

MirroR
06.06.2014, 14:07
@Анри, неугомонный))

Snegurochka
06.06.2014, 14:44
жжение во влагалище при мочеиспускании, а значит влагалище как-то связано с этим.
жжение в области "между ног" есть, если либо влагалище нездоровое (разные инфекции), либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала), вот и все.
не надо приписывать влагалищу то, чего у него нет.

Анри
06.06.2014, 14:51
@MirroR, да.

А у кого какое отношение к гомофобам? В их узком, однобоком мире секс-меньшинства только(!) врут, только(!) извращенцы, аморальны=пелофилы, только(!) и делают, что строят козни, только(!) хотят разрушить традиции и ценности, только(!) плохи во всех своих проявлениях. Более убогого и уродливого существа чем гомофоб я не знаю. Но самое ужасное - это то, что они не осознают свою убогость и уродливость. А если да, то это их не останавливает, видать настолько они конченные.

@Лазарус, по-моему, шуточно писал, что я ксенофоб к гомофобам, что является полным бредом. Если негр на тебя нападает, а ты проявляешь защитную реакцию, контратакуешь, то ты расист что ли типа? Вот я о том же.

добавлено через 1 минуту
жжение в области "между ног" есть, если либо влагалище нездоровое (разные инфекции), либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала), вот и все.
не надо приписывать влагалищу то, чего у него нет.
Да меня не волнует твое мнение. Достаточно мнение авторитетное ученого.

"либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала)," - ты сама подтвердила мои слова, отметила связь.

Мотылек
06.06.2014, 14:54
@Анри, а в каком возрасте Вы поняли, что Вы не гетеро?

Лазарус
06.06.2014, 14:56
Гомопропагандист просто сыпет гомофактами. :)
Перечисляет десяток известных фамилий, якобы все они практиковали гомосятину. И звучит убедительно и ни один нормальный человек не полезет опровергать каждую фамилию, особенно зная, что все его старания могут быть перечеркнуты фразой "это я пошутил, а ты и повелся".
Посмотрите сколько гейских подробностей! И в каком году начали и кто первый раз подставил жопку, и исторические примеры. Всё про гомосятину.
Такое впечатление, что по методичке и инструкции "Как убеждать людей, что гомосексуалисты - элита".

Но сыпется на простейших общих темах. Лев Клейн - археолог.

MirroR
06.06.2014, 14:56
В их узком, однобоком мире
ты сам и ответил.

Пара цитат из статьи. До дома доберусь, может ссылку найду)

Во многом именно страх, связанный с неуверенностью в своей собственной гендерной идентичности, стоит за призывами бороться с Кончитой как явлением
Многочисленные исследования, проведенные в разных странах, показали, что именно люди с высоким авторитаризмом испытывают дискомфорт и проявляют неодобрение при встрече со всем новым, необычным, с любыми проявлениями поведения, отличающимися от принятых, «традиционных» стандартов, в том числе и гендерных.
Что-то в этом есть.

Анри
06.06.2014, 14:56
Мотылек, в лет 10.

Velassaru
06.06.2014, 14:59
@Анри, ты своими высказываниями добьешься, что даже толерантные начнут сомневаться :biggrin2:

Ну гей и гей. Удачи в любви и поиске единомышленников. Зачем гетеро переубеждать?)

ras
06.06.2014, 15:03
Так мыж не понимаем как это офигенно давать в жопу! Мы тёмные. Анри убеждай нас убеждай вдруг мы оскотинимся. Сатана он так и вещает. Реки слов

Мотылек
06.06.2014, 15:05
@Анри, а мужчина мужчину тоже может сильно любить и ревновать как в гетеро парах? у вас был печальный опыт, что Вам не отвечали взаимностью или наоборот преследовали и ревновали?

MirroR
06.06.2014, 15:05
Так мыж не понимаем как это офигенно давать в жопу! Мы тёмные.
помнится, совсем недавно ты так же лихо пропагандировал АС.

ras
06.06.2014, 15:08
Так с женщиной насколько я помню. И брать а не давать. Мы о чём?

MirroR
06.06.2014, 15:10
Аааа... Так у них тоже есть братели и даватели)

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 15:10
Ух ты какая интересная тема!))
Я бы мог выразить свое отношение к геям-лесби в простой и доступной форме, но простите с воткой завязал)по сему скажу просто..я бы не взял в дальний поход гея, иначе это будет не поход а смертоубивство с одной стороны и борьба за выживание с другой.)

Velassaru
06.06.2014, 15:14
АС.
А что это?)

MirroR
06.06.2014, 15:24
@Velassaru, анальный секс. Целая тема есть где-то тут)

Неизбежность
06.06.2014, 15:26
@Velassaru, анальный секс. А я, вообще, не понимаю, какая фиг разница, кто с кем спит и в какой позе, главное, чтобы человек хороший был. А то вон Сигита нам про мораль и Бога вчесывает, а сама, может, мужа в наручниках плеткой обхаживаетhttps://realax.ru/images/smilies2/7.gif

MirroR
06.06.2014, 15:26
А то вон Сигита нам про мораль и Бога вчесывает, а сама, может, мужа в наручниках плеткой обхаживает
испорченная ты, Катерина)))

Неизбежность
06.06.2014, 15:28
@MirroR, а то:D

Анри
06.06.2014, 15:29
Гомопропагандист просто сыпет гомофактами. :)
Перечисляет десяток известных фамилий, якобы все они практиковали гомосятину. И звучит убедительно и ни один нормальный человек не полезет опровергать каждую фамилию, особенно зная, что все его старания могут быть перечеркнуты фразой "это я пошутил, а ты и повелся".
Посмотрите сколько гейских подробностей! И в каком году начали и кто первый раз подставил жопку, и исторические примеры. Всё про гомосятину.
Такое впечатление, что по методичке и инструкции "Как убеждать людей, что гомосексуалисты - элита".

Но сыпется на простейших общих темах. Лев Клейн - археолог.
Говоришь о том, чего не знаешь. Он и специализируется в гомосексуальной теме. Про тех, кого я перечислил - исходили из их биографий, дневников, писем, заявлений и т.д. Хочешь узнать правду - одна Википедия тебе или совковская биография о них не поможет.

Я не пошутил. Твое право верить или нет. Но рыскаться и выискивать доказательства мне лень и и это не простое дело. Именно, что впечатление. Но среди элиты и правда много геев и би и просто натуралов, которые любят развлечься гомосятиной. Есть даже понятие такое - богемное общество, коему это еще как свойственно. Прочитай, например, биографию про Алана Тьюригна, ложь что ли? Даже в русской (!) Вики написано, что он гей. Я помню в Вики читал биографию про Модеста, брата Чайковского, что, он был также геем и бла-бла-бла. Потом эту информацию через пару дней стерли. С таким же успехом Марину Цветаеву пытались отгетеросексуалить.

@Velassaru, ну я делаю то, что считаю нужным и хочу. Я не против пообщаться, поспорить, по убеждать. Я не люблю молчать. Толерантные начнут сомневаться? Они, если не глупые, с норм кругозором, то должны понимать, что геи и би разные, как и гетеро. И вот бывают такие как я. Это не значит, что и остальные такие как я.

Так мыж не понимаем как это офигенно давать в жопу! Мы тёмные. Анри убеждай нас убеждай вдруг мы оскотинимся. Сатана он так и вещает. Реки слов
Офигенно давать в Ж? Где я это писал? Тыкни носом, а. Откуда ты знаешь, занимаюсь ли я вообще анальным сексом или нет? Да и еще пассивным. Это у тебя только и сидят фантазии о трахе в жопу. Ты это в каждом посте прописываешь. Да реализуй ты свои желания наконец-таки. Желания, кои ты не осознаешь и проецируешь на мне подобных.
@Анри, а мужчина мужчину тоже может сильно любить и ревновать как в гетеро парах? у вас был печальный опыт, что Вам не отвечали взаимностью или наоборот преследовали и ревновали?
У геев и лесби тоже может быть такое и бывает, если не похлеще. Если брать великих и знаменитых людей, то так было у Оскара Уайльда и Бози, например. Но только Уайльд его любил и с ума сходил, ревновал жутко, сидя и в тюрьме. Его же посадили за гомосексуальность. Он ему такие откровения и стихи посылал, что ого-го! Много неистовой любви, страсти, желания, нежностей, душевности и т.д.

Был печальный опыт.

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 15:29
Все же мальчик с девочкой хорошо, остальное плохо)

Chance
06.06.2014, 15:31
...Более убогого и уродливого существа чем гомофоб я не знаю.... ...ну, это то понятно- с точки зрения крысы самое уродливое в мире существо- кошка...)))

Velassaru
06.06.2014, 15:31
какая фиг разница, кто с кем спит и в какой позе, главное, чтобы человек хороший был.
Йес! И даже если и плохой человек, все равно к постели отношения это не имеет :radost:

Неизбежность
06.06.2014, 15:33
@Velassaru, даже если он плохой в постели:D
Не могу с твоих смайликов:D:D:D

ras
06.06.2014, 15:34
Аааа... Так у них тоже есть братели и даватели)
Фу

Анри
06.06.2014, 15:35
...ну, это то понятно- с точки зрения крысы самое уродливое в мире существо- кошка...)))
Я объективен, а не субъективен. Почитай те же посты гомофобо ras'a. Он весь мир готов взорвать, рады уничтожения гомосятины.

ras
06.06.2014, 15:39
И взорвём!

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 15:40
И взорвём!

Брат я буду участвовать)

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 15:43
И взорвём!

Брат я буду участвовать)

https://s29.postimg.org/x39jun99z/watifs.jpg

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 15:43
Расплодилась понимашь пошлость буржуйская на просторах россейских всех их в бочку закатать и в Атлантику.

Chance
06.06.2014, 15:44
Я объективен, а не субъективен. Почитай те же посты гомофобо ras'a. Он весь мир готов взорвать, рады уничтожения гомосятины....ты объективен с твоей точки зрения, Рас со своей...уничтожать вас не за что, но и считать гомиков элитой и следующим этапом развития человечества я не собираюсь, вы всего лишь ошибка природы, сбой программы...

ras
06.06.2014, 15:47
Анри тыж сам писал что твоя любимая выполняет мужскую функцию и ты ей не можешь отказать? Объясни как это может быть

Velassaru
06.06.2014, 15:47
ошибка природы,
У природы не бывает ошибок. Если она их создала, значит есть назначение :nunuka: Может природа так борется с перенаселением планеты:spruse_up:

Неизбежность
06.06.2014, 15:47
@moh_sen, ну да, а ты произведение искусства, верх совершенства... Что за спесь такая...

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 16:00
У природы не бывает ошибок. Если она их создала, значит есть назначение Может природа так борется с перенаселением планеты

Просто больные люди, как слепые или глухие, только эти на голову больные.

По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить.

Однополые отношения - это психическое отклонение абсолютно точно. Но не все эти отклонения лечатся - и это тоже абсолютно точно. Эти люди несчастны, как несчастны вы, когда вас ломает от гриппа и от вас ничего не зависит. Но порядочный человек не понесет заражать грипп в массы. А вот нетрадиционалы требуют дать себе такую возможность. Только дремучий человек не понимает, что психические заболевания тоже передаются, все зависит от психического иммунитета человека. Особенно этот иммунитет слабый у молодежи. Здесь главное - это то, чтобы нетрадиционалы свои отклонения не распространяли на неокрепшие умы молодежи и тем самым не превращали их так же в содомовцев (по Библии однополые и прочие нетрадиционные отношения были причиной уничтожения Содома и Гоморры: ассоциируются названия Содом - гей, а Гоморра -лесби). Их надо оставить в покое, лечение для них еще не придумано, а вот за распространение своих отклонений - здесь нужны санкции и серьезные.

ras
06.06.2014, 16:00
Да не ошибка а простая распущенность.
Есть моменты конечно ..например когда девочка рождается с вросшими яичками. По днк она мальчик. Яички удаляют и дают женские гармоны. Но тут моменты сложные...ребёнок всё одно может иметь тягу к "своему полу". Это я понимаю.
Так же не осуждаю людей что тихо живут и трахаются не пропогандируя и не впрыскивая заразу обществу. А вот настырных растлителей горлопанов пропогандистов ненавижу. Особенно когда начинают детей усыновлять

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:02
У меня совершенно в голове не укладывается как мужик может любить мужика, простите как женщину. Всегда во все времена мужики друг друга дубасили в борьбе за руку и сердце самой прекрасной а теперь что получается..хрень какая-то)

ras
06.06.2014, 16:05
Так понятно что не укладывается тыж нормальный.

Velassaru
06.06.2014, 16:07
По словам психиатра
Ну тут найдутся и психиатры, которые приведут аргументы за геев.

Не говорю, что это норма - геи. Но и не вижу в них помехи. Пропаганда - да, скорее помеха и ненужная реклама.
Впрочем, не меньшая чем реклама пива или доширака))

Анри
06.06.2014, 16:08
...ты объективен с твоей точки зрения, Рас со своей...уничтожать вас не за что, но и считать гомиков элитой и следующим этапом развития человечества я не собираюсь, вы всего лишь ошибка природы, сбой программы...
Ты притворяешься или до тебя реально не доходит? Такой же предвзятый как и он? А теперь читай:
скоро мы выберем Кадырова презедентом и он вам быстро сраки зашьёт и педофилов на фонарях развесит. В России вы не разгуляетесь.
Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!)

@moh_sen, а теперь найди, где я что-то подобное писал, а? Вот такое ненормальное, геноцидное. Найди где я писал, что все натуралы уроды, педофилы, убийцы и прочее.

Sigita
06.06.2014, 16:09
А то вон Сигита нам про мораль и Бога вчесывает, а сама, может, мужа в наручниках плеткой обхаживает
Каждый судит по себе. Например я верю тому что ты пишешь :It_Wasnt_Me:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:09
Женщины не будут видеть в геях ничего страшного пока те не составят им конкуренцию.

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 16:12
Я за гей парады, если только они будут проходить без полиции и охраны. Я бы хотел посмотреть, как они отстаивали бы свои права :D.

добавлено через 1 минуту
Женщины не будут видеть в геях ничего страшного пока те не составят им конкуренцию.

Тоже самое можно сказать и про лесбиянок.

Мотылек
06.06.2014, 16:14
по моим наблюдениям, мужчины гетеро хаят геев, а вот насчет лесби почему-то очень даже не против, некоторым видите ли даже нравится наблюдать за их игрищами :biggrin2:

Velassaru
06.06.2014, 16:16
екоторым видите ли даже нравится наблюдать за их игрищами
потому что аналогия

Женщины не будут видеть в геях ничего страшного пока те не составят им конкуренцию.

:D

Анри
06.06.2014, 16:16
Анри тыж сам писал что твоя любимая выполняет мужскую функцию и ты ей не можешь отказать? Объясни как это может быть
Это другое. И именно, что она моя любимая. А с кем попало я этим не занимаюсь и анальный секс на самом деле не мое. Предпочитаю петтинг и оралку.

@Dr.Hannibal Lecter, к чему старье скидываешь? В современной медицине это уже давно не отклонение. Точку зрения ВОЗ что ли не знаешь? И в России и Украине тоже не болезнь. По крайней мере официально, с научной точки зрения.

Sigita
06.06.2014, 16:16
Говоришь о том, чего не знаешь.
Не обязательно гадость испробовать, чтоб убедиться что это гадость.
Я бы хотел посмотреть, как они отстаивали бы свои права :D.
Почувствовали бы на свое ЖО что такое гомофобия :D
...Более убогого и уродливого существа чем гомофоб я не знаю....
Убогие те, которые не у Бога, а которые были наказаны Богом.
Не зря говорят, что когда Бог хочет наказать человека, отнимает ум.
Ну разве могут психически здоровые люди искать любьви в очке? :D

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:22
Сигита удачно выразила мою мысль)

Неизбежность
06.06.2014, 16:22
@Sigita, я, вообще, никого не сужу. Гиблое это дело:dont_know:

Анри
06.06.2014, 16:24
В 1990 году гомосексуальность была исключена из 10 пересмотра ВОЗ (МКБ-10:КлассV)[11]. Диагноз эгодистонической гомосексуальности в МКБ-10 сохраняется, охарактеризовываясь как желание пациента изменить свою сексуальную ориентацию в силу дополнительных имеющихся психологических и поведенческих расстройств. Психическим расстройством в современной классификации признаётся не гомосексуальность, а связанный с нею у нездоровых гомосексуалов существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения[12][13]. Вслед за решением ВОЗ гомосексуальность перестали считать патологией многие страны мира, в том числе и Россия.

Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — Общество психиатров Китая." (С)

Только не надо писать, что тупо выписали или под давлением гомо-лоббистов. Я лично читал целые брошюры обоснунв Хукер благодаря которой отчасти гомосексуалов перестали считать больными. Она проводила тесты и прочую фигню и отличия между гетеро и геями не было обнаружено. На заметку:


"Эвелин Хукер (англ. Evelyn Hooker, 2 сентября 1907 — 18 ноября 1996) — американский психолог и сексолог, получившая наибольшую известность в связи с публикацией в 1957 году своего труда «Адаптированность открыто гомосексуальных мужчин», в котором она провела ряд психологических тестов в группах здоровых добровольцев (а не пациентов психиатрических клиник или заключенных тюрем) гомосексуальной и гетеросексуальной ориентации, и предложила экспертам-психологам, основываясь только на результатах тестирования и ничего не зная об ориентации испытуемых, выявить среди них гомосексуалов, а также оценить степень социальной и психологической адаптированности этих людей.

Результаты Эвелин Хукер, которые затем неоднократно подтверждались другими исследователями, демонстрируют, что гомосексуалы социально и психологически адаптированы не хуже, чем гетеросексуалы (т.е., чем в среднем в популяции), и что гомосексуальность сама по себе не связана с какими-либо психическими или психологическими отклонениями либо с нарушением социальной адаптации. Эксперимент Хукер также показал, что гомосексуалы в своем большинстве, если бы могли свободно выбирать свою сексуальную ориентацию, будучи здравомыслящими людьми, не выбрали бы дискриминируемую и осуждаемую обществом гомосексуальность вместо социально приемлемой гетеросексуальности.

Результаты исследований Эвелин Хукер сыграли важную роль в решении Американской психиатрической ассоциации удалить гомосексуальность из официального списка психических заболеваний DSM-II в 1973 году." (С) Вики

Sigita
06.06.2014, 16:30
Результаты исследований Эвелин Хукер сыграли важную роль в решении Американской психиатрической ассоциации ...
Как же Задорнов прав! Тупые американцы :D))))))
Один дурак сказал, а другие и поверили.
И скорее всего сказал не просто так, а по велению тех же сил, которые заинтересованы на земле посееть культуру смерти.

Velassaru
06.06.2014, 16:32
Тупые американцы
Поаккуратнее с ярлыками ))) про любую нацию много чего говорят:nunuka:

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 16:32
о моим наблюдениям, мужчины гетеро хаят геев, а вот насчет лесби почему-то очень даже не против, некоторым видите ли даже нравится наблюдать за их игрищами

Фэйл :D. Да, но ведь они себя не т.... в задний проход.

Анри
06.06.2014, 16:34
Фэйл :D. Да, но ведь они себя не т.... в задний проход.
Лесби тоже анальным сексом занимаются и анилингусом, а ты не знал?

ras
06.06.2014, 16:35
Ты притворяешься или до тебя реально не доходит? Такой же предвзятый как и он? А теперь читай:



@moh_sen, а теперь найди, где я что-то подобное писал, а? Вот такое ненормальное, геноцидное. Найди где я писал, что все натуралы уроды, педофилы, убийцы и прочее.
Я вроде о европе писал а не о геях. Причём тут твои перлы о натуралах?

Sigita
06.06.2014, 16:36
про любую нацию много чего говорят:nunuka:
С каких пор амениканец стала национальностью?

Анри
06.06.2014, 16:38
Причём тут твои перлы о натуралах?
Ты к ним не относишься? Ты просто гомофоб-дрочер? Как тебя лесби? Нравятся?

Shanti
06.06.2014, 16:39
вы маньяки

Velassaru
06.06.2014, 16:39
национальностью?
Нация - американцы.
Нация - русские
Нация- австралийцы и тд

Sigita
06.06.2014, 16:41
.... в задний проход.
Очко не проход, а выход :D

Лазарус
06.06.2014, 16:41
Говоришь о том, чего не знаешь. Он и специализируется в гомосексуальной теме.
Заметь, я вообще не упомянул о том, что он гей и сидел за мужеложество. Для авторитетности его научного мнения это не важно. Но он гомосек-археолог, а не профессор по женской анатомии. Я так понимаю мнения гетеросексуальных ученых тебя вообще не интересуют. :)

Shanti
06.06.2014, 16:42
Саша, насколько мне известно, американцы все же не нация...

Sigita
06.06.2014, 16:43
Нация - американцы.
Нация - русские
Нация- австралийцы и тд
Американцы как и россияне. Винигрет наций.
Не понятно кто и почему этот винигрет назначил народом (людьми одного рода).

Velassaru
06.06.2014, 16:45
@Mallory, а кто тогда?


Хорошо, перефразируя определение:
народ проживающий в одной стране - американцы, литовцы, немцы....Как их назвать?

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:46
американцы это индейцы занесенные в красную книгу как исчезающий вид. жители США сброд со всего мира.

Sigita
06.06.2014, 16:46
Как их назвать?
Население.

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:47
@Mallory, а кто тогда?


Хорошо, перефразируя определение:
народ проживающий в одной стране - американцы, литовцы, немцы....Как их назвать?

евреи

ras
06.06.2014, 16:49
Ты к ним не относишься? Ты просто гомофоб-дрочер? Как тебя лесби? Нравятся?
А ты не дрочер? Думаю когда тебя твоя мадам шпилит в зад самотыком ты дрочишь как заведённый. А тебе козы нравятся. Продрал бы козочку? Разлогаться так разлогаться. Развивайся

Velassaru
06.06.2014, 16:50
Население.
Ок. Про население любой страны много чего говорят. Тупых в Америке в процентном соотношении не больше и не меньше чем в России, Прибалтике, Европе и тд.

Неизбежность
06.06.2014, 16:50
@Тадеуш Гранович, не трожжж евреев:hunter:

Shadow's Dance
06.06.2014, 16:51
первое же определение - из википедии:
На́ция (от лат. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) natio — племя (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8F), народ (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4)) — социально (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)-экономическая (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D 0%B0), культурно (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0)-политическая (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0) и духовная (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D 1%82%D1%8C) общность (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) индустриальной эпохи (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D 0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D1 %89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%FF#cite_note-1).
Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%BD%D0 %BE%D1%81%D1%82%D1%8C) граждан (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D 0%BD) определенного государства (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D 1%82%D0%B2%D0%BE) и как этнической общности (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81) с единым языком (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA) и самосознанием (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5).
В международном праве (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D 0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0 %B2%D0%BE) является синонимом (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC) национального государства (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D 1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0 %B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE).


американцы - нация. русские - нация. и так далее

ras
06.06.2014, 16:52
Евреи вообще в авторитете тут без базара)

Sigita
06.06.2014, 16:52
евреи
Не могу согласиться.
В советские годы именно под руководством евреев наши страны были превращены в многонациональные, но от этого люди в евреев не превратились. Многие всё же помнят свои корни и национальные правила жизни :)

Shadow's Dance
06.06.2014, 16:52
ras,
@Анри, на личности, пожалуйста, не переходим.

Velassaru
06.06.2014, 16:54
американцы - нация. русские - нация. и так далее
Спасибо. А то у меня сбой понимания чуть не случился)

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:54
Да что удивительного, копни поглубже и обязательно раскопаешь еврея..они везде даже в Китае)

Анри
06.06.2014, 16:55
Заметь, я вообще не упомянул о том, что он гей и сидел за мужеложество. Для авторитетности его научного мнения это не важно. Но он гомосек-археолог, а не профессор по женской анатомии. Я так понимаю мнения гетеросексуальных ученых тебя вообще не интересуют. :)
И опять ты говоришь о том, что не знаешь. Нет никаких доказательств, что он гомосексуал. Его как в тюрьме оправдали, так и во время следствия. Да, он отсидел, но далеко не весь срок и его оправдали, все было сфабриковано. Просто он правительству неугоден был, ну и нашелся предлог. Его ориентация вообще не известна. Может и гей, а может и нет. Но он темой о гомосексуальности заинтересовался и начал ее изучать, когда его за это посадили. И он антрополог в первую очередь и изучение геев тоже входят в антропологическую дисциплину. Бывает и такое. Цитирую его:

"Поэтому я много занимался археологией, филологией (мои книги в основном по этим отраслям), а сейчас преподаю в университете новую для нашей страны дисциплину - культурную антропологию и занимаюсь исследованиями природы человека как творца и творения культуры. Среди этих тем - противоречия между природой человека, сформировавшейся в первобытные времена, и современной культурой, а также некоторые странные явления культуры (например, коллекционирование, игры взрослых и т. п.). Странной представляется и гомосексуальность. Можно было бы поставить вопрос шире - о сексуальной ориентации вообще. Но тогда странность исчезает: в гетеросексуальной ориентации, в тяге к противоположному полу, т. е. в ориентации большинства, ничего странного, казалось бы, не обнаруживается. Это естественный ход вещей - всё работает на продолжение рода. Коль скоро размножение у человека половое, как у всех животных, то взаимная тяга полов необходима и естественна. Загадка появляется с гомосексуальностью.

К феномену гомосексуальности я подхожу прежде всего как антрополог - мне интересно не только, почему это свойство существует у отдельного человека, но и на какой основе оно сформировалось у всего человечества Может быть, это как раз и поможет понять, как отдельный человек становится таким и почему он не может от этого избавиться И как решать эту проблему.

Конечно, придется затронуть и вопросы психологии, сексологии, медицины, социологии. Я в рабочем контакте с петербургскими и московскими специалистами по этим наукам, других знаю по литературе. Буду ссылаться на результаты их трудов." (С) Клейн

Он не профессор женской анатомии? Я уверен, что он знает или спрашивал у профессоров. Или это я такой наивный?

Shadow's Dance
06.06.2014, 16:56
а ви-таки что-то имеете п'готив ев'геев?

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 16:56
еврей-это не национальность это вид человекообразного существа

Velassaru
06.06.2014, 16:58
Если ы продолжите гнобить национальности, я назову вас нациками :angry::angry::angry:

ras
06.06.2014, 17:02
Не могу согласиться.
В советские годы именно под руководством евреев наши страны были превращены в многонациональные, но от этого люди в евреев не превратились. Многие всё же помнят свои корни и национальные правила жизни :)
Какие советские годы, какое руководство..пятая графа была и евреи не могли работать в органах управления. Потому они и проявлялись в науке и искусстве. Чё ты гонишь.

Shanti
06.06.2014, 17:02
@Mallory, а кто тогда?



"Если мы будем говорить об американцах как о нации, то отбросим сразу же этнический фактор детерминации – «национальность». Его не существует. Национальность американца определяется наличием паспорта США.
То, что мы понимаем под национальностью, американцы называют этническим происхождением. Отсюда и возможны такие чисто американские понятия, как афроамериканский американец, латиноамериканский американец, азиатский, индусский, русский и т.д. Поэтому слова «nationality», «national» переводятся на русский как «гражданство», «гражданин», а в дословном переводе с русского языка на английский слово «национальность» будет означать «этническая принадлежность» – «Ethnicity». Вот такая нестыковка.
Однако же, мы прекрасно знаем, о ком говорим, когда говорим об американце. На североамериканском континенте образовалась нация американцев, но истинными американцами все же считаются белые выходцы из Великобритании, этнические англичане и ирландцы."

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 17:04
Простите чем я обидел милейших евреев? Может быть я сам из этой гвардии пока точно не установлено. Вообще евреи на протяжении веков руководят миром на планете и ни одно мало-мальски заметное происшествие не обходится без их участия либо вмешательства. Честь им и хвала!

Sigita
06.06.2014, 17:08
еврей-это не национальность
Совершенно верно и это потверждает еврей:
https://www.youtube.com/watch?v=V8QEJEldAa4
Не нахожу ещё одного видео, где другой еврей говорил в теле передаче. Там обьяснялось ещё интересней.

Alex Алекс
06.06.2014, 17:09
но истинными американцами все же считаются белые выходцы из Великобритании, этнические англичане и ирландцы."

угу, они так и называются "вайт протестант англ сакс" WPAS

Velassaru
06.06.2014, 17:16
Гифка отражает настроения в этой теме :biggrin2:

https://std3.ru/5f/ca/1400688156-5fca01c8bac0e06aa3c9c20b49985cd7.gif

Гаер Ди
06.06.2014, 17:19
Простите чем я обидел милейших евреев?
Эм. Вот сейчас ты назвал некоторых из моих друзей человекообразными существами. Лично мне может сделаццо обидно. Очень обидно.

Лазарус
06.06.2014, 17:21
Нет никаких доказательств, что он гомосексуал.
Но нет никаких доказательств и обратного :)
И опять ты говоришь о том, что не знаешь.
Откуда ты знаешь, что я знаю, а что нет? :) Я его фамилию первый раз увидел в твоём сообщении. Да, он написал несколько книг про гомосексуализм, по истории и археологии. Может для гей-сообщества он звезда и светило научной мысли, но его высказывание, которое ты привел, вообще не относится к женской анатомии, она о другом. Но теперь понятно, откуда ты взял тот неудачный пример, о котором мы продолжаем спорить. :)
Учись думать сам, а не по бумажке.

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 17:28
Эм. Вот сейчас ты назвал некоторых из моих друзей человекообразными существами. Лично мне может сделаццо обидно. Очень обидно.

За что или за кого? по-твоему лучше если я скажу правду о еврееях(твои и мои кстати друзья не в счет) я утверждаю что это не национальность. копни любой глобальный конфликт на планете..кто стоит у истоков?кто финансирует эти мясорубки? Ваня русский или Сунь Ху Чай китайский? думай мозгом.

Sigita
06.06.2014, 17:30
Сунь Ху Чай китайский? думай мозгом.
Вынь Су Хим :D
Ребята это уже другая тема. И достаточно серьёзная.

Гаер Ди
06.06.2014, 17:32
@Тадеуш Гранович, Я бы предпочла, чтобы ты вообще ничего не говорил в подобном ключе о евреях. Для тебя это трудно? Или же все-таки уважишь скромную просьбу Ди, нэ?

Sigita
06.06.2014, 17:34
@Гаер Ди, а почему не попговорить о евреях?
Без никакого унижения и оскорблений цивилизовано можно обсудить например жидо-масонское управление миром. Но только в другой теме.

Лазарус
06.06.2014, 17:37
@Sigita, велкам (https://realax.ru/showthread.php?t=9209&highlight=%F2%E5%EE%F0%E8%FF+%E7%E0%E3%EE%E2%EE%F0 %EE%E2)

Гаер Ди
06.06.2014, 17:39
@Sigita, дорогая, а не пойти ли нам в тему о современном искусстве? Там и поговорим о евреях - как тебе такой вариант? Могу еще музыкальную тему открыть, ежели пожелаешь. Литературную.

Chance
06.06.2014, 17:39
У природы не бывает ошибок. Если она их создала, значит есть назначение :nunuka: Может природа так борется с перенаселением планеты:spruse_up:...возможно- если рака и СПИДа для этой цели недостаточно...теперь ещё и это...)))

@moh_sen, ну да, а ты произведение искусства, верх совершенства... Что за спесь такая......я ЭТО где-то написал? Или кто-то проболтался? )))

Неизбежность
06.06.2014, 17:41
@moh_sen, видишь, ты даже не отрицаешь;D

Sigita
06.06.2014, 17:48
а не пойти ли нам в тему о современном искусстве?
Я совсем не понимаю современного искуства. Я даже искуством это не могу назвать )

Неизбежность
06.06.2014, 17:51
@Sigita, ты совсем уже разгулялась:mega_shok:

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 17:53
Гаер Ди если тебе болезненна тема о евреях я не буду о них упоминать. будем жить в мире и согласии! ты не против?)

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 17:54
Гаер Ди если тебе болезненна тема о евреях я не буду о них упоминать. будем жить в мире и согласии! ты не против?)

Ты темой ошибся. Тут о педиках говорят, а не о евреях.

Velassaru
06.06.2014, 17:55
@Dr.Hannibal Lecter, ты зачем такую авку надел? :fear:

Dr.Hannibal Lecter
06.06.2014, 17:57
@Velassaru, Нормальная авка :D SELFIE

https://www.youtube.com/watch?v=kdemFfbS5H0

Тадеуш Гранович
06.06.2014, 18:00
Ты темой ошибся. Тут о педиках говорят, а не о евреях.

был вопрос был ответ, прошу прощения за флуд.
Кстати действительно зачем ава АГ ты нацист?

добавлено через 1 минуту
был вопрос был ответ, прошу прощения за флуд.
Кстати действительно зачем ава АГ ты нацист?

Сорри , понял юмор)

Гаер Ди
06.06.2014, 18:05
@Тадеуш Гранович, спасибо, я признательна.

@Sigita, тебе тоже большое человеческое спасибо.

Snegurochka
06.06.2014, 18:24
Да меня не волнует твое мнение. Достаточно мнение авторитетное ученого.

"либо цистит(проблема в области мочеиспускательного канала)," - ты сама подтвердила мои слова, отметила связь.

ахтыбожежмой, гаряч-чий эсто-онский па-арень))
Меня вообще не волнует твое ошибочное мнение, оно ужасает своей безграмотностью и выискиванием цитат в подтверждение своей безграмотности непонятно о чем у археолога (в первую очередь).

А волнуюсь я о том, что прочтут твою ересь неокрепшие умы и поверят :nunuka: :biggrin2:

Chance
06.06.2014, 18:25
@moh_sen, видишь, ты даже не отрицаешь;D...как можно отрицать очевидное? :jokingly:

Анри
06.06.2014, 18:47
Но нет никаких доказательств и обратного :)

Откуда ты знаешь, что я знаю, а что нет? :) Я его фамилию первый раз увидел в твоём сообщении. Да, он написал несколько книг про гомосексуализм, по истории и археологии. Может для гей-сообщества он звезда и светило научной мысли, но его высказывание, которое ты привел, вообще не относится к женской анатомии, она о другом. Но теперь понятно, откуда ты взял тот неудачный пример, о котором мы продолжаем спорить. :)
Учись думать сам, а не по бумажке.
Так ты и не умеешь думать. Мало того, что это, так еще и читать не умеешь. Ты недопрочитал отрывок про Клейна и сразу побежал говорить, что он гей археолог. Это и есть твое умение думать головой? Ты тот мой пример про вагину не понял и посчитал это как ляп. Потом ты сказал, что все таки понял, когда я тебе и другим разжевал, что хотел донести. Я об Иване, а ты, ну ты понял. Откуда я знаю, что ты не знаешь? По твоим неверным писюлькам видно же. Может для гей-сообщества? Ноу комментс. Его известность простирается далеко за пределы СНГ, а ты о гей-сообществе? Лол. Я с тобой не спорю. Так, время коротаю. Это ты тут во всю походу напрягаешься, но не я. Как я уже говорил, я в полной расслабленности, рассчитываю на авось.

Лазарус
06.06.2014, 19:18
Это ты тут во всю походу напрягаешься, но не я. Как я уже говорил, я в полной расслабленности, рассчитываю на авось.
Как я и говорил, серьезно что-либо обсуждать с тобой бесполезно. Ты сразу сливаешься, что ты особо то и не споришь, а так просто, на расслабоне.

Ты недопрочитал отрывок про Клейна А я должен был выучить его биографию? =-O
Скажи, почему ты привел в качестве примера именно его слова, ведь к анатомии они не относятся? Не логичнее было бы привести пример из медицинской энциклопедии, высказывание гинеколога, картинку, а лучше фоку :Wink: .
Потому что раньше ты эту его фразу где-то прочитал (сомневаюсь, что это была книга по археологии), а когда попытался своими словами передать понравившееся тебе высказывание - тебя засмеяли. Конечно мы поняли, что ты хотел сказал, даже то что говорит Сигита многие понимают, но это всё равно ляп.
И видишь ли, мне совершенно плевать гей ты или нет, хотя я это учитываю, мне за вагину обидно. :)

Анри
06.06.2014, 19:28
Как я и говорил, серьезно что-либо обсуждать с тобой бесполезно. Ты сразу сливаешься, что ты особо то и не споришь, а так просто, на расслабоне.)
Ты прав. Сливаюсь я не потому что не могу, а потому что мне лень, не интересно и нет времени. Вон Сигита дофига где какает, комментируя меня, а я сливаюсь, ибо не интересно.

Лазарус
06.06.2014, 19:32
@Анри, А что тебе интересно?

Sigita
06.06.2014, 19:33
ибо не интересно.
Проходи в другие темы :)
Или всё же я была права и кривосексолюбиков больше ничего не интересует? )

Sofiya
06.06.2014, 20:40
продолжаем шабаш криосексиков.:boss::boss:

Velassaru
06.06.2014, 21:22
криосексиков.
Каво?:blink:

Sofiya
06.06.2014, 21:54
Каво?:blink:
)))))это Сигита придумала слово КРИВОСЕКСОЛЮБИКИ

добавлено через 2 минуты
Проходи в другие темы :)
Или всё же я была права и кривосексолюбиков больше ничего не интересует? )

выражение #не сцы криво#слышала.а кто это кривосексолюбики?

ras
06.06.2014, 22:04
Мне кажется геи очень хорошие воины, это даказали древние воины Рима. Надо срочно начать большую войну и отправить на фронт всех геев. Трёхсот летнюю войну.

добавлено через 1 минуту
А мы гетеро трусы хорошо зарекомендовали себя в заград отрядах НКВД

Лазарус
06.06.2014, 23:37
ras, ты в следующий раз пиши просто "смерть, война, убить". Это же основное содержание. А кого и как мы уж по контексту темы догадаемся.

Velassaru
06.06.2014, 23:54
ты в следующий раз пиши просто "смерть, война, убить". Это же основное содержание. А кого и как мы уж по контексту темы догадаемся.
:rofl::rofl::rofl:

ras
07.06.2014, 10:05
Анри ,как ты там? Я хорошо подрачил на видео лесбиянок и готов к новому бою! А ты любишь усатых женщин?

добавлено через 1 минуту
Слушай, Сигита всё время говорит что у геев говно в жопе не держиться, ты как человек с передовой подтвердишь её слова?

Dr.Hannibal Lecter
07.06.2014, 10:15
Сигита всё время говорит что у геев говно в жопе не держиться

Любой врач потвердит. Это относиться не только к геем, а еще и к дамочкам, которым в одно место мало.

P.S

Тема хардкорная. С утра до ночи идет битва :D

ras
07.06.2014, 10:42
А чё они ходят с реально упирающейся какашкой в труселя или памперсы? Есть фото отчёт?

ras
07.06.2014, 10:57
Нашёл!

Dr.Hannibal Lecter
07.06.2014, 10:59
ras, Там такая чернуха, что кошмары снится будут даже у фистингеров :D.

ras
07.06.2014, 11:08
))
Т.е.все геи срутся?

Sigita
07.06.2014, 11:12
Т.е.все геи срутся?
А что ты так интересуешься? :crazy:

ras
07.06.2014, 11:38
Пытаюсь выработать толлерантность)

добавлено через 1 минуту
Получается они психически нездоровы, сруться. Вот ещё бы какой нибудь аргумент и я стал терпимее

Sigita
08.07.2014, 16:56
Очень хорошее видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Vc2oQHqLaZ8

Лазарус
11.07.2014, 10:46
https://img11.nnm.me/2/1/a/d/b/19ce1ff30b5e8a29b61c033da11.jpg

Dr.Hannibal Lecter
14.07.2014, 23:51
Папа Франциск заявил, что у него имеется достоверная информация, позволяющая утверждать, что около двух процентов священников-католиков являются педофилами

По словам папы, 2% педофилов – цифра, названная ему советниками. Это означает, что преступления в отношении детей совершали 8 тысяч из 414 тысяч священников Римско-католической церкви.

«Среди этих 2% педофилов – священники, епископы, кардиналы. Но гораздо больше служителей церкви, которые об этом знают, но молчат», - сказал папа.

Страшно представить сколько в мире таких любителей детей. В основном мальчиков используют священники :Puke:. Гомосеки вообщем.

Недавно

Преподобный Эндрю Кейн стал ​первым действующим священником, который заключил гомосексуальный союз без разрешения епископа и продолжил служить в храме

Преподобный Кейн официально сыграл «свадьбу» со своим партнером по имени Стивен и устроил по этому поводу прием для прихожан церкви св. Девы Марии в Килбёрне и церкви св. Якова в Западном Хэмпстеде.

Моя ориентация и моя работа никогда не вызывали конфликта интересов. Церковь сама возвела вопрос сексуальной ориентации в разряд проблем. А этой проблемы может и не быть в принципе. Церковь Англии не может говорить людям, что им делать, а что не делать. Такую роль Церковь играть не должна. Церковь — место, в котором люди должны радоваться, что они вместе, что они любят друг друга. Церковь не должна закрываться в результате противоречий, она и не должна делать людей изгнанниками.

Я никогда не прятался. И прятаться не собираюсь. Быть священником — значит быть примером для людей. Вещи, которые я делаю, значат намного больше, нежели значу я сам. Они говорят о моей вере. Стивен и я были вместе 14 лет. Второе наше свидание было в праздничный день в храме — женщины из числа прихожанок тогда оценили его, убедившись в его добрых намерениях. С тех пор мы неразлучны.

Отец Эндрю получил сотни писем поддержки от прихожан.

Sigita
15.07.2014, 02:43
В основном мальчиков используют священники
Это неправда. Просто на них сосредоточено внимание общества, а кое кто может быть и специально пытается очернить.
Вряд ли возможно навести статистику сколько детей страдает от извращенцев, потому что за закрытыми дверями не видно...

добавлено через 3 минуты
2 процента это цифра, которая указывает число настоящих педерастов. По крайне мере так раньше было.
Интересное совпадение)

Карамель
06.08.2014, 23:54
https://s019.radikal.ru/i626/1408/6e/352775e03628.jpg (https://www.radikal.ru)

kalabas
07.08.2014, 19:49
https://s019.radikal.ru/i626/1408/6e/352775e03628.jpg (https://www.radikal.ru)
ужос,
и как вот ентому бородатому пузанчику
можно вдуть хотеть?
брррррр

Иоанн
07.08.2014, 19:58
Пытаюсь выработать толлерантность)

ты это брось, друг) толерантность современного русского и российского общества - это страшный порок.

Dr.Hannibal Lecter
07.08.2014, 19:58
@Cherry, Жесть :D

kalabas
07.08.2014, 20:27
Пытаюсь выработать толлерантность)


на мой взгляд толлерантность,
это предоставление возможности ущемленному в чем то объекту,
перейти из стадии обороняющегося в стадию агрессора.
любой угнетаемый, сбросивший оковы, по любому станет угнетателем.
мир во всем мире и всем хорошо - утопия!

Саша
07.08.2014, 20:57
ужос,
и как вот ентому бородатому пузанчику
можно вдуть хотеть?
брррррр

А если симпатичный малый, тогда как?
Просто если не склонен к этому, даже прикидывать внешность педика в голову не придет.

kalabas
07.08.2014, 21:00
А если симпатичный малый, тогда как?
Просто если не склонен к этому, даже прикидывать внешность педика в голову не придет.
а ты друг,провокатор однако!:rumianec:
подловил.
педик для меня по любому педик - другой,
рассматривать его как партнера,
ну енто как со зверюшкой себя представлять.

Карамель
07.08.2014, 22:25
Мальчики , а ведь кто-то этого бородатого е..т ))))

Sigita
07.08.2014, 22:37
Мальчики , а ведь кто-то этого бородатого е..т ))))
Кабан. За мешок картошки :sarcastic:

Соня
11.08.2014, 00:26
Фото и видео, еще те, слов нет.
Но с другой стороны, это ведь просто эпатаж публики.
В жизни это вполне умеренные люди. никакого такого безобразия не позволяют себе.
У нас в компании несколько лет был мужик, мы считали его просто закоренелым холостяком.
В один момент он привел с собой своего друга. Мы были в шоке.
Никто даже представить себе не мог, что он гей.
Ну ничего, прижился и друг его.
Вели они себя вполне прилично. Потом уехали жить в Германию.
Винить их нельзя ни в чем.
Они просто такими родились.
При чем, подчеркиваю, в нормальных семьях.
И воспитывали их нормальные родители.
Никто не учил лезть на себе подобных.

Sigita
11.08.2014, 01:13
Фото и видео, еще те, слов нет.
Но с другой стороны, это ведь просто эпатаж публики.
В жизни это вполне умеренные люди. никакого такого безобразия не позволяют себе.
Хочешь сказать что видео и картинки сделаны не из реальной жизни? :shock:
Любой нормальный человек будет в шоке от увиденного! Не говоря уже о детях, которых психика очень ранимая...
Люди с извращённой психикой дурятся в разных странах и проявляются очень активно. Только манера поведения чего стоит, где мужики выпендривются как блондинки, а женщины ведут себя как мужики...
Этого не должны видеть наши дети!
Но по телику их показывпают по полной и в сознании остаётся модель такого поведения как нормального...

Соня
11.08.2014, 15:09
Фото и видео - сделаны на улице.
Во время гей парада, как я понимаю или какой-то акции, в Европе или в Америке.

Я же говорю о том, что когда геи не шляются в трусах по улице, они вполне нормальные люди.
У них есть жилье, работа, увлечения, друзья.
И единственное, что отличает их от остального сообщества, не желание спать с тетками.
Вот и все.
Поэтому я не вижу никаких оснований к тому, чтобы становиться в третью позицию и орать на весь мир - такие они перетакие.

Sigita
11.08.2014, 20:22
Фото и видео - сделаны на улице.
Неужели? )))
А что они дома делают мало кого интересует. Это ихнее дело.
Главное чтоб на глазах не маячались, пропогандируя свой кривой образ жизни.
Как правило настоящие геи этого и не делают, ибо понимают что не чем гордиться...

Соня
12.08.2014, 00:51
@Sigita, Ну ладно, ти его за ногу, я скажу. Хрен с ним, забанят так забанят.
Значит голубые мужики здесь никому не нравятся!
Образ жизни у них кривой!
А те сукины сыны, которые по десять лет бабам голову морочат, детей делают, жениться не хотят, ведут образ жизни не кривой.
В Каунасе, в прошлом году, все автобусные остановки были оклеены плакатами, на плаках девка с подбитым глазом и подпись, - женщины подвергаются насилию в семье -.
Это образ жизни не кривой! Приходит домой пьяный, вонючий дебил и начинает метелить беременную жену.
Слова - метелить - понимаешь? Мушти!!!
Звонит она в полицию, полицай приезжает, а зверюга жену метелит и орет - не вызывали.
Полицаи уезжают. А утром скорая приезжает и еле откачивает девку!
Это образ жизни не кривой!
Это - семейные ценности -, которые надо защищать!
Девки детей в помойки выбрасывают, потому что - МЧ - не хочет, это не кривой образ жизни!!!
Ты вчера про историю кельмескую напомнила, где мать детей своих удушила.
Это не кривой образ жизни!!!
Это ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди, потому, что СПЯТ они не подобными себе!!!
НЕ знаю как ты, а я не слышала историй о том, что гей гея придушил!
Не слышала историй, что гей гея избил! НЕ слышала, что бы розовая девка расчленила розовую девку.
А вот НЕ розовые - без проблем!!
В Википедии нет слова - потаскушки -? Ну ничего, я его скажу.
Две потаскушки, воспитанные в НОРМАЛЬНОЙ семье, убили и расчленили девчушку, ПРОСТО ТАК.
Теперь одна из них, ГОТОВИТСЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
И об этом написали все средства массовой информации! В новостях показали!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, журналисты, а после новостей, маму той давушки, царство ей небесное, отвезли еле живую в больницу.
НЕ говори мне ничего про НОРМАЛЬНЫХ людей, уважающих семейные ценности!!!
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ живут нормально и их не волнует КТО С КЕМ СПИТ !!!

Sigita
12.08.2014, 01:00
Значит голубые мужики здесь никому не нравятся!
Образ жизни у них кривой!
А те сукины сыны, которые по десять лет бабам голову морочат, детей делают, жениться не хотят, ведут образ жизни не кривой.
В обоих случаях это зло и мы это обсуждаем в отдельных темах.
Есть темы про измену, про ложь, про детдома и прочие.
И если по поводу измены, то женщины во многих случаях виноваты сами. Либо своим свободным поведением выращивают сыновей, не уважающих девушек, либо не умеют заинтересовать и уделять достаточно внимания мужу, что ему хочется сходить на лево.
А однополые так же изменяют друг другу, как и гетеро и скандалы у них быват даже круче...
И всё это от безверия, где людей учат верности, правде, терпению, всему хорошему, что нужно для здоровой семьи.

Соня
12.08.2014, 01:11
Вот здесь ты точно не права.
Многие геи посещают костелы. И даже дружат со священниками, в смысле дружбы.

Shadow's Dance
12.08.2014, 01:18
Кстати да. Мой знакомый гей даже в церковном хоре поет. Добрейший, милейший человек!

Sigita
12.08.2014, 01:33
Многие геи посещают костелы. И даже дружат со священниками, в смысле дружбы.
От куда такие сведения?
Лично я не знаю ни одного. И даже не слышала ни от кого.
Что-то ты тут опять лукавишь ;D)))

добавлено через 2 минуты
Мой знакомый гей даже в церковном хоре поет. Добрейший, милейший человек!
В церкве всем найдётся место и со временем эти люди обязательно поймут, как жить правильно :)

Соня
12.08.2014, 01:38
Ты хочешь сказать, что я вру?
Нет, не врут. Я не вру с шести лет. И лично знаю людей, о которых говорю.

Shadow's Dance
12.08.2014, 01:41
@Sigita, правильно - по твоим понятиям? Нуну

Sigita
12.08.2014, 01:50
правильно - по твоим понятиям?
Моё понятие христианское. Без ниркаких ну ну :nunuka:)))

добавлено через 1 минуту
Ты хочешь сказать, что я вру?

Просто сама не знаешь, что говоришь. Убедила себя без оснований и рассказываешь ерунду. Информационная война между добром и злом сделала своё. Ведь пишут и извещают только о плохом. Это мы читаем и слушаем...

Shadow's Dance
12.08.2014, 02:02
@Sigita, твое понятие - "одна баба сказала".
Канонических текстов не читала, с библией не знакома. Пародия на христианство

добавлено через 49 секунд
И кстати тема все-таки про меньшинства.:nunuka:

Соня
12.08.2014, 02:03
Что же плохого в том, что гей приходит в костел?
Вот и у Танцующих Теней есть знакомый гей - добрейший человек.
Тоже не плохо.
Глядишь и что в их жизни изменится в лучшую сторону.

Sigita
12.08.2014, 02:03
Канонических текстов не читала, с библией не знакома. Пародия на христианство
Надоело, но напишу ещё раз.
Чтоб знать как испечь очень вкусный семейный хлеб, лучше всего печь его с родными, а не учить по рецептам.
Мои родные были христианами, и я знаю как надо жить. Потому у меня всё есть, чтоб быть счастливой :)

Соня
12.08.2014, 02:06
Двумя руками - за.
Нет никаких сомнений в этом.

Sigita
12.08.2014, 02:06
Что же плохого в том, что гей приходит в костел?

Ничего. Только почему люди должны знать его сексуальную орентацию?

Shadow's Dance
12.08.2014, 02:08
@Sigita, счастливой - да. Истинной христианкой - нет.

Соня
12.08.2014, 02:10
Я никто и не знает, кроме меня и нашей компании.
Все думают, что он просто старый холостяк.
По его виду фиг скажешь что-то такое.

Sigita
12.08.2014, 02:15
Истинной христианкой - нет.
Это не тебе судить.
Вообще не понимаю что такое истинная христианка. Святых на земле нет. Истинно верующих мало. А я советский продукт, нормально попорченный, который пытается стать лучше.
В своей жизни применила то, что видела в жизни верующих деда и бабки и чему они меня учили, а не по своему веселящиеся родители. Потому у меня есть всё, что радует душу.
Правда материалное добро довольно скромное, но нам всего хватает :)

добавлено через 3 минуты
Я никто и не знает, кроме меня и нашей компании..
Вот таких людей мне правда жалко. На его пало большое испытание и он молодец!
Но если ты знаешь одного, то нельзя говорить что многие геи верят в Бога и ходит в общество верующих.

Shadow's Dance
12.08.2014, 02:16
@Sigita, так ты сама тут проповедуешь христианство. Но, судя по последнему посту - это скорее тихое мирное приспособленчество. 8)

Sigita
12.08.2014, 02:19
@Shadow's Dance, не проповедую. Не имею такого право.
Я лишь обосновываю свои ответы по христианскому учению :pardon:

Shadow's Dance
12.08.2014, 10:30
@Sigita, ты их обосновываешь на основе того, что где-то когда-то слышала. К христианскому учению это отношения не имеет. Не примазывайся.

Все. Оффтоп прекращаем.

Shanti
12.08.2014, 14:12
Раскроем двери психбольницы,
Выпустим ребят в поля резвиться!
Пройдут все страхи, исчезнут фобии,
Все друзья, нету гомофобии! (с)
:D

Карамель
19.08.2014, 21:17
не могла не запостить вам этого сладкого )

https://s57.radikal.ru/i156/1408/3e/cb402d94d530.jpg (https://www.radikal.ru)

Shanti
20.08.2014, 01:20
@Cherry, ты жестокая))
и че меня занесло сюда на ночь глядя :D

Карамель
20.08.2014, 09:04
@Mallory, ну хорош же , да ? ))))

Shanti
20.08.2014, 09:38
@Cherry, нееет :D

Laila
29.08.2014, 05:10
Я хорошо отношусь к "сексуальным меньшинствам".
Считаю всех людей от природы бисексуальными, а выбор партнера зависит от воспитания, религии, каких-то событий, и т.д.

В наше время любят закрывать этой ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК действительно важные вещи. Посмотрите сколько кругом алкашей! Не знаю как у вас, но у нас на ДВ их сверх количество. И почти каждый год они рожают, всё рождают и рожают. Эти бедные детишки, не виноватые в том, в какую среду они попали - деградируют, становятся такими же , как их родители. Это целое поколение конченных людей. Это ли не проблема ?
А дорогое обучение в школах, не проблема? Особенно если в семье больше одного ребенка. Сейчас учебники стоят комически - и их постоянно переиздают. Для чего? Чтобы побольше с людей собрать денег. А зарплаты учителям ? А пенсии? Это ли не то, что нужно решать?
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Давайте ка мы лучше перенесем все внимание людей на Действительно ваааажную проблему - Сексуальные меньшинства - это от них все беды в стране ! Из-за них старики живут в обветшалых бараках, из-за них дети растут в семьях алкашей и наркоманов , из-за них у нас молодежь повсюду закидывается чем-нибудь, да да да , а вы как думали? Вот она - причина всех ваших проблем - Гомосексуализм.
У меня всё.

Sigita
29.08.2014, 09:30
Считаю всех людей от природы бисексуальными
Скажи пожалуйста, тогда почему от природы у людей и не только есть пол? Ж и М иначе плюс и минус.
И по законам физики два плюса или два минуса отталкивает друг друга.

добавлено через 5 минут
Сейчас учебники стоят комически - и их постоянно переиздают. Для чего?
Так меняется сознание с детства. Внедряется инфо, где люди должны признать извращённую мораль и то что всега считали злом, признать добром.
Да и методы учени принимаются такие, чтоб научить как можно меньше. Зачем нужны думающие умные люди? Ими править трудно...

Laila
29.08.2014, 10:46
Скажи пожалуйста, тогда почему от природы у людей и не только есть пол?
Для размножения
И по законам физики два плюса или два минуса отталкивает друг друга.
Я скорее использовала бы это в отношении к характерам людей, а не к их полу.
Ты же не притягиваешься к абсолютно каждому мужику , а ведь он якобы противоположный заряд. Нет, ты выбираешь человека по его характеру, качествам и т.д.

Sigita
29.08.2014, 11:01
Для размножения

Прааильно!
Ну и как натурально люди и другие млекопетющие размножаются?
Вообще-то характер от пола не завист )))

Делия Норд
29.08.2014, 11:04
@Sigita, "Что было, это то, что будет. И что сделано, это то, что будет делаться...". Полагаю, не стало их значительно больше, просто заметнее. давно установлено, что порядка 5% людей имеют сексуальные отклонения. Причины не ясны, что с этим делать, тоже не понятно. Возможно, причины где-то в генетике.
А сейчас пришла мода, потом уйдет.

Laila
29.08.2014, 11:05
Ну и как натурально люди и другие млекопетющие размножаются
Теперь я понимаю к чему ты клонишь. Натуральность размножения - это не аргумент. Я даже не понимаю при чем она тут?

Sigita
29.08.2014, 11:07
А сейчас пришла мода, потом уйдет.
Этоу "моду" активно проплачивают некоторые особы и с детсва изменённое сознание это уже не мода, а нормальный образ жизни. Жизни без будущего...

добавлено через 40 секунд
Я даже не понимаю при чем она тут?
Ничего страшного. Это бывает :D

Laila
29.08.2014, 11:09
Ничего страшного. Это бывает
У тебя просто шикарные объяснения своих же действий.....пф

MirroR
29.08.2014, 11:12
А меня вот такой аспект проблемы занимает с недавних пор - если гомосексуальным показывать гетеросексуальные примеры, они почему-то не становятся гетеро. :Ludi_girl3: Даже странно, учитывая основной аргумент поборников морали, что демонстрация гомосексуальных отношений собъет с пути истинного молодежь.

Sigita
29.08.2014, 11:21
если гомосексуальным показывать гетеросексуальные примеры, они почему-то не становятся гетеро.
Ты это сама придумала?
Есть многие педики, которы со временем понимают, что ошибались.
Кстати Шура в одной передачи плакал слёзами крокодила...

MirroR
29.08.2014, 11:25
Шура
по-моему, он би.
Нас невозможно сбить с пути - нам похеру, куда идти.

Ты это сама придумала?
У тебя есть примеры, опровергающие мое предположение? :Ludi_girl3:

Мне вот сколько не показывай лесби, я ориентацию не меняю) И им так же))

Sigita
29.08.2014, 11:26
У тебя есть примеры, опровергающие мое предположение?
А это ты кому и зачем предлогаешь? :It_Wasnt_Me:

MirroR
29.08.2014, 11:28
@Sigita, тебе предлагаю обосновать твою точку зрения, что демонстрация гей-культуры в разы увеличивает смену ориентации у гетеро-ориентированных человеков.