PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Константин
09.07.2015, 20:35
Самым естественным. Медицинским.
Насилие над личностью.

Sigita
09.07.2015, 20:36
У меня тоже.
И что у тебя за моральная основа?

Red
09.07.2015, 20:36
@Sigita, никаких вот только ампутаций, удалений и ты пы! Это уже фашизм, прости.

Это фашизм, без прости.
Просто фашизм.

Степлер
09.07.2015, 20:36
Самым естественным. Медицинским.

Мальчиков обрежем, девочек зашьём, и всех таких сошлём в резервации. Нет, это не метод. Лучше всего - не реагировать. Увидела парад - ушла с улицы и пошла мужу обед готовить и детей правильно воспитывать.

Sigita
09.07.2015, 20:36
Насилие над личностью.
Медицина это насилие? Глупость :It_Wasnt_Me:

Степлер
09.07.2015, 20:36
Это фашизм, без прости.
Просто фашизм.

Ну, это я на личности не хочу переходить, не люблю крайности. )

Red
09.07.2015, 20:37
@Барб, ну вот кричат-то они как раз зря - право на жизнь имеют все, кто уже родился. )))

" Право на жизнь" - это в переносном смысле.
Они хотят сказать, что мы такие же люди как и вы.
Что они также чувствуют, любят, радуются и страдают.

Sigita
09.07.2015, 20:37
Мальчиков обрежем, девочек зашьём, и всех таких сошлём в резервации.
Именно это они и длают. Издевательство над психически больными...
Но это хороший бизнес.

Степлер
09.07.2015, 20:38
Медицина это насилие? Глупость :It_Wasnt_Me:

Тогда вопрос: эвтаназия - это насилие или нет?

*Извините за офф-топ*

добавлено через 32 секунды
Именно это они и длают. Издевательство над психически больными...

По собственному желанию, заметь, и сами над собой. А не кто-то над ними, и насильно. Разница!

Sigita
09.07.2015, 20:38
Тогда вопрос: эвтаназия - это насилие или нет?
По мому есть тема про это.

Степлер
09.07.2015, 20:39
" Право на жизнь" - это в переносном смысле.
Они хотят сказать, что мы такие же люди как и вы.
Что они также чувствуют, любят, радуются и страдают.

Они ломятся в открытую дверь. Нормальным людям это и так ясно.

Кстати, несколько раз беседовала с геем-музыкантом и его любимым. Нормальные ребята во всех отношениях. А ИХ отношений мы в разговоре не касались.

Red
09.07.2015, 20:39
Самым естественным. Медицинским.

Лоботомия или Освенцим?
Что предпочитаешь?

Константин
09.07.2015, 20:39
Медицина это насилие? Глупость :It_Wasnt_Me:
У фашистов тоже медицина была и опыты они делали во благо науки, только вот опыты эти были над людьми.
Если он, гей не захочет сам лечиться, тогда его заставить никто не имеет права. Даже гипноз без разрешения и желания пациента является насилием.

Степлер
09.07.2015, 20:40
По мому есть тема про это.

Ты ответь, что думаешь, коротко, пожалуйста. Я никого не подкалываю, ты это знаешь. )) Просто всё это в одной плоскости лежит, мне думается.

Sigita
09.07.2015, 20:40
По собственному желанию, заметь, и сами над собой. А не кто-то над ними, и насильно. Разница!
Потыкать капризам психически больных и делать из этого бизнес просто замечательно!

Red
09.07.2015, 20:40
Они ломятся в открытую дверь. Нормальным людям это и так ясно.


Это протестное поведение.
Обычно присуще подростковому возрасту.

Personal Jesus
09.07.2015, 20:41
У фашистов тоже медицина была и опыты они делали во благо науки, только вот опыты эти были над людьми.
Если он, гей не захочет сам лечиться, тогда его заставить никто не имеет права. Даже гипноз без разрешения и желания пациента является насилием.
Для начала нужно доказать, что он болен :yes2:

Sigita
09.07.2015, 20:41
Ты ответь, что думаешь, коротко, пожалуйста. Я никого не подкалываю, ты это знаешь. )) Просто всё это в одной плоскости лежит, мне думается.
Коротко не плучиться. Тем более что там есть и мой взгляд на евтаназю.

Степлер
09.07.2015, 20:41
Потыкать капризам психически больных и делать из этого бизнес просто замечательно!

Ну не в мешок же их, не в океане топить! Потребности порождают спрос, а не наоборот. ) Раз уж это бизнес, то он действует по тем же экономическим законам, что и другие производства.

Red
09.07.2015, 20:42
Потыкать капризам психически больных и делать из этого бизнес просто замечательно!

Психически больные они исключительно в твоей голове.

Sigita
09.07.2015, 20:43
У фашистов тоже медицина была и опыты они делали во благо науки, только вот опыты эти были над людьми.
Если он, гей не захочет сам лечиться, тогда его заставить никто не имеет права. Даже гипноз без разрешения и желания пациента является насилием.
Значит даём полную волю и рзвязываем руки психам и изващенцам?

Red
09.07.2015, 20:44
Ну не в мешок же их, не в океане топить! Потребности порождают спрос, а не наоборот. )

Во-первых , стоит начать с того, что сексменьшинства - это не психиатрический диагноз.

Sigita
09.07.2015, 20:44
Психически больные они исключительно в твоей голове.
Только что удалили замечательную статью, которую пощитали как рекламу лишь за то, что авторы представились.
ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=935277&postcount=171)

Степлер
09.07.2015, 20:47
Это протестное поведение.
Обычно присуще подростковому возрасту.

Ну да. И если уж говорить о воспитании, то тогда воспитывать надо всех: детей - правильно, согласно их полу; взрослых - учить терпимости к "не-себе-подобным"; а тех, кто "на всех" не похож - просто убедить не шуметь, а жить хоть парами, хоть группами, но - спокойно.

Санатории для "натуралов" - тех, кто голыми ходят, - не устраивают же на проезжей части. Они спокойно собираются на своей территории и загорают голышом, никого это не бесит (кроме одного питерского депутата, но ему и медицина не поможет: идиотизм не лечится... политический...).

добавлено через 1 минуту
Во-первых , стоит начать с того, что сексменьшинства - это не психиатрический диагноз.

Это и ежу понятно. ))) Это биология, против неё не попрёшь. )))

Это вообще часть нормы - как и всякое исключение из правил.

Вот если бы их было больше - это мы бы тогда ходили на парады гетеросескуалов! И прекрасно такой вариант описан в "Невозвращенце" А. Кабакова: там у него один гетеросексуал грустно стоит в пикете.... ))

добавлено через 51 секунду
Значит даём полную волю и рзвязываем руки психам и изващенцам?

Я чуть раньше ответила: воспитывать всех. Мягко и спокойно. И не одно десятилетие.

Константин
09.07.2015, 20:49
@Sigita, Если Вы говорите про медицинский метод лечения геев, то наверное знаете какой он?

Sigita
09.07.2015, 20:49
Я чуть раньше ответила: воспитывать всех. Мягко и спокойно. И не одно десятилетие.
Воспитать, а не признавать их извращенного мировозрения нормой.

добавлено через 33 секунды
Если Вы говорите про медицинский метод лечения геев, то наверное знаете какой он?
Я не медик, но уверена что в современной медицине возможно всё.

Red
09.07.2015, 20:49
Только что удалили замечательную статью, которую пощитали как рекламу лишь за то, что авторы представились.
ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=935277&postcount=171)

Эта статья ничего не доказывает.
Я таких статей штук двести могу набацать , где нацарапаю, что все католики психически неадекватны, как вариант.))


Есть Всемирная Организация Здравоохранения и есть МБК.
Точка.

Степлер
09.07.2015, 20:51
Воспитать, а не признавать их извращенного мировозрения нормой.

добавлено через 33 секунды

Я не медик, но уверена что в современной медицине возможно всё.
Реагируя излишне бурно на их "движение", мы сами провоцируем их на крики по поводу того, что они - норма.
Они - часть нормы (повторяюсь, простите!), как и любое исключение.

А главное - они ЛЮДИ.

Red
09.07.2015, 20:51
Я не медик, но уверена что в современной медицине возможно всё.

Нейролептики, лоботомия или таки Освенцим?

Personal Jesus
09.07.2015, 20:51
Я не медик, но уверена что в современной медицине возможно всё.
Правда? И рак со спидом вылечить? Ну-ну :sigh:

Степлер
09.07.2015, 20:52
Коротко не плучиться. Тем более что там есть и мой взгляд на евтаназю.

Хорошо, посмотрю. )) Только дай ссылку на страницу с твоим постом, чтобы всю тему не шерстить.

Red
09.07.2015, 20:52
Реагируя излишне бурно на их "движение", мы сами провоцируем их на крики по поводу того, что они - норма.
Они - часть нормы (повторяюсь, простите!), как и любое исключение.

А главное - они ЛЮДИ.

Совершенно верно.
Мы сами своим отношением провоцируем протестное поведение.

Если к ним относишься ровно и спокойно без ажиотажа, им даже в голову не приходит размахивать флагами.

Степлер
09.07.2015, 20:53
Совершенно верно.
Мы сами своим отношением провоцируем протестное поведение.

Если к ним оносишься ровно и спокойно без ажиотажа, им даже в голову не приходит размахивать флагами.

Конечно. )) Мы с тобой одинаково написали по смыслу. ))

Sigita
09.07.2015, 20:56
Эта статья ничего не доказывает.
Это было заключение кокретных психиатров и это опровергает твоё утверждение:
Психически больные они исключительно в твоей голове.

добавлено через 1 минуту
Хорошо, посмотрю. )) Только дай ссылку на страницу с твоим постом, чтобы всю тему не шерстить.
Честно нет ни малейего желания рыться по форуму. Быть может модераторы помогут? :)

Personal Jesus
09.07.2015, 20:58
Шедеврально :rolf:

Степлер
09.07.2015, 21:00
@Sigita, раз у тебя к этому такое сложное отношение, лучше тебе не обращать на них внимания. Совсем. Никакого, ни негативного, ни нейтрального. Я понимаю, что тебя это волнует, но... раз ты лично ничего сделать не можешь - не пойдёшь ведь ты на них с автоматом? - лучше выкинь их из головы и займись своей жизнью.

У нас во дворе, пока его не огородили решёткой, ночевали когда-то бомжи. И в подъездах тоже. Киевский вокзал же рядом! Особенно много их было в 90-е годы. Жильцы боялись - кражи... зараза... пьяные валяются, детям плохой пример... Милицию!! Санэпидстанцию!! Всех в Сибирь - и расстрелять каждого первого!!
А поставили ограду, посадили в будку охрану - и наши окровожадневшие жильцы мигом о бомжах и о страшных мерах по отношению к ним забыли. И снова стали милыми и добрыми.

Так что - поставь забор в сознании. И всё будет выглядеть не так страшно и плачевно. ))

добавлено через 1 минуту
@Sigita, ладно, я почитаю ту тему, когда время будет, про эвтаназию. ))

Red
09.07.2015, 21:00
Это было заключение кокретных психиатров и это опровергает твоё утверждение:


А можно увидеть список их пациентов с диагнозом ( который нельзя поставить , потому что его нет в МБК) и печатью клиники?
Или как минимум , защищенную диссертацию на эту тему?

Ссылаться на мнение какой-то частной клиники в сети...это несерьезно.

Sigita
09.07.2015, 21:01
раз у тебя к этому такое сложное отношение
Ничего сложного и никах отношеий с извращенцами. Протсо здоровый взгляд на жизнь.

Степлер
09.07.2015, 21:02
Ничего сложного и никах отношеий с извращенцами. Протсо здоровый взгляд на жизнь.

Да нет... тебе это болит, как говорят евреи.

Red
09.07.2015, 21:03
Честно нет ни малейего желания рыться по форуму. Быть может модераторы помогут? :)

18. Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.

Правила демагога. https://realax.ru/showthread.php?t=15358

Хихи.

Степлер
09.07.2015, 21:04
@Барб, не, тут я виновата - попросила ссылку.

Sigita
09.07.2015, 21:05
А можно увидеть список их пациентов с диагнозом ( который нельзя поставить , потому что его нет в МБК) и печатью клиники?
Какой хитрый вопрос :D
По моему есть врачебные обязательства не разглошать списки больных.
Да нет... тебе это болит, как говорят евреи.
Я неравнодушна ко многому, что происходит в мире. По моему это нормально :)

Red
09.07.2015, 21:06
Какой хитрый вопрос :D
По моему есть врачебные обязательства не разглошать списки больных.

Т.е, можно писать всякую лабуду в сети про несуществующих пациентах не опасаясь?

Shadow's Dance
09.07.2015, 21:06
Честно нет ни малейего желания рыться по форуму. Быть может модераторы помогут?
а модераторы что, бесплатная поисковая сила? ничего не путаешь?

Степлер
09.07.2015, 21:07
@Sigita, да, это нормально - пока не раздаются призывы о "вмешательствах", "устранениях" и ты пы.

Нормальное отношение, мне думается, это констатация факта: да, г... на дороге жизни стало больше... значит, я поищу другие пути, чтобы не вляпаться (пардон).
А ассенизатор - это прежде всего гуманист, имхо. А не каратель и не вешатель. )

Sigita
09.07.2015, 21:07
а модераторы что, бесплатная поисковая сила? ничего не путаешь?
Похоже тут только инквизиторы :D

Константин
09.07.2015, 21:07
Ничего сложного и никах отношеий с извращенцами. Протсо здоровый взгляд на жизнь.
Если бы уж совсем никаких отношений с упомянутыми, то тогда и темы такой длинной не было бы... У Вас очень болезненное отношение к ним.

Red
09.07.2015, 21:08
Я неравнодушна ко многому, что происходит в мире. По моему это нормально :)

Когда не могут разобраться с собой, начинают " спасать мир".
Это один из вариантов психологических защит.

"Спасать мир" , особенно лозунгами, гораздо проще, чем разбираться в себе.

Мила
09.07.2015, 21:10
Меня бы тоже не смущало. Я смотрю на человека, каков он сам есть, а не спрашиваю, кто его воспитывал.
А если воспитывали, к примеру, мать-одиночка и бабушка. Однополые, но не состоящие в браке. Что же делать с этим? Куда бежать? :biggrin2: Ужас-ужас:biggrin2:Это уже о несколько иной точке зрения. Это ты говоришь о твоём личном отношение к какому то одному человеку, а не ко всему течению в целом.

Я вот удачно зашла в новости)

Мэр Венеции запретил литературу об однополой любви.
Запрет на книги, в которых затрагивается тема гомосексуализма, коснулся школ Венеции.)))

Наконец то очнулись.. И если самому явлению не будет уделено так много ажиотажного внимания, вот тогда возможно мода и пройдёт и поутихнет само явление. Любят любить свой пол? Зря. Но осуждать за это и я не берусь. А вот как всеобщую говорильню и просвещение или введения в курс гомосексуализма - это совсем уж лишнее, я так считаю)

И вот что парадоксально:

Мэр Венеции Луиджи Бругнаро подписал запрет на использование в школах книг, в которых поднимается тема гомосексуализма, сообщает издание The Local.

Градоначальник заявил, что "узнавать об однополых отношениях дети должны от родителей, а не школьных учителей".

Отметим, что в список "запретной" литературы вошли 49 книг. Одной из них стало французское произведение "У Жана две мамы", в котором рассказывается, как волчонка воспитывают две матери-волчицы.

Местные СМИ отмечают, что инициатива мэра является одним из пунктов его предвыборной компании на предстоящих выборах.

А вот жители Венеции идею мэра не поддержали. Некоторые общественники даже стали устраивать публичные чтения запрещенной литературы.

А вот жители Венеции идею мэра не поддержали. - Вот это уже ненормально. Влипли. кароч..

Sigita
09.07.2015, 21:10
Т.е, можно писать всякую лабуду в сети про несуществующих пациентах не опасаясь?
Почему не существующих? Если существуют реальные врачи, которые не боятся представиться и нести правду в свет, значит есть и пациенты. Просто есть законы приличия, в медицине тоже и радует что их придерживаются :)

Red
09.07.2015, 21:12
Почему не существующих? Если существуют реальные врачи, которые не боятся представиться и нести правду в свет, значит есть и пациенты. Просто есть законы приличия, в медицине тоже и радует что их придерживаются :)

Потому что нет такого диагноза - гомосексуализм.
И нет такого диагноза - извращение.

Первое - это явление.
Второе - это продукт религиозных фанатиков.

Мила
09.07.2015, 21:12
да, это нормально - пока не раздаются призывы о "вмешательствах", "устранениях" и ты пы.
На улицах Венеции

Некоторые общественники даже стали устраивать публичные чтения запрещенной литературы.

Свобода слова, чёуш.. :rolf::rolf::rolf:

Степлер
09.07.2015, 21:12
Ничего не надо ни запрещать, ни пропагандировать.
"Что выросло, то выросло".

Сейчас поищу речь против Катилины..

Всё было, и повторяться всё это будет бессчётное кол-во раз... "Нет ничего нового под Солнцем и Луной".

Personal Jesus
09.07.2015, 21:12
Ага и поиметь денег в первую очередь

Sigita
09.07.2015, 21:13
У Вас очень болезненное отношение к ним.
Спасибо за мнение, но оно меня не волнует :am:

Константин
09.07.2015, 21:14
Спасибо за мнение, но оно меня не волнует :am:
Да я и не претендую :)

Степлер
09.07.2015, 21:14
На улицах Венеции

Некоторые общественники даже стали устраивать публичные чтения запрещенной литературы.

Свобода слова, чёуш.. :rolf::rolf::rolf:

Один дурдом порождает другой, даже в здоровых, на первый взгляд, головах...

Политический капитал сейчас многие делают на подталкивании и торможении проблемы гомосексуализма. А проблемы-то и нет - её раздувают. Есть просто гомосесуализм, голый и простой, как коленка...:Cool2:

Shadow's Dance
09.07.2015, 21:14
Похоже тут только инквизиторы
хочешь что-то обсудить? есть какие-то вопросы?

Степлер
09.07.2015, 21:15
Ага и поиметь денег в первую очередь

Хто жа откажется поиметь денег... раз нельзя поиметь друга!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:16
Хто жа откажется поиметь денег... раз нельзя поиметь друга!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
Интересно, хоть один врач излечил своего пациента от недуга?

Snegurochka
09.07.2015, 21:16
в кассу добавлю, только что прочитала)))
с сайта КМП:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Sigita
09.07.2015, 21:16
хочешь что-то обсудить?
Неа :It_Wasnt_Me:
Потому что нет такого диагноза - гомосексуализм.
И нет такого диагноза - извращение.
В удалённой статье ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=935277&postcount=171)и говорилось, почему нет диагноза однополым.

Степлер
09.07.2015, 21:17
Интересно, хоть один врач излечил своего пациента от недуга?
Главно дело - шоба не заразилси... :Cool2:

Red
09.07.2015, 21:18
А вот как всеобщую говорильню и просвещение или введения в курс гомосексуализма - это совсем уж лишнее, я так считаю)
.

Т.е про гетеро отношения писать можно, а про гомо нельзя?
Это называется дискриминация по признакам волеизъявления.
Охраняется Конституцией.

Personal Jesus
09.07.2015, 21:19
Главно дело - шоба не заразилси... :Cool2:
Вот теперь задумаешься, когда на прием пойдешь, а вдруг :crazy:

Степлер
09.07.2015, 21:19
И вообще! Кто-то тут забыл, что люди не только полигамны (многие), но и половариантны - дайте слово, забыла, как это по-научному называется...

Может, я поняла, почему Сигита так беспокоится: латентные склонности!!! Да, в редких случаях они пробуждаются, и тогда человек становится вот таким вот.
Ну и что?! Да я за гея Чайковского даже Оффенбаха отдам... хотя и у него музыка хорошая...

Red
09.07.2015, 21:20
Неа :It_Wasnt_Me:

В удалённой статье ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=935277&postcount=171)и говорилось, почему нет диагноза однополым.

Но вопреки ВОЗ эта клиника желает его поставить, дааа?

Sigita
09.07.2015, 21:21
Да я и не претендую :)
Вот и славно https://s50.radikal.ru/i130/1507/66/f2a6126e2023.gif
латентные склонности!!!
В смысле?

Red
09.07.2015, 21:22
И вообще! Кто-то тут забыл, что люди не только полигамны (многие), но и половариантны - дайте слово, забыла, как это по-научному называется...

Может, я поняла, почему Сигита так беспокоится: латентные склонности!!! ..

Я ей уже второй день рекомендую " Красоту по-американски " посмотреть.
Отбрыкивается.))

Степлер
09.07.2015, 21:22
Вот теперь задумаешься, когда на прием пойдешь, а вдруг :crazy:

Дык - не ходи... тебе-то оно с какого боку??? :Cool2::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:22
Вот те раз, не знать про латентность :crazy:

Степлер
09.07.2015, 21:23
Я ей уже второй день рекомендую " Красоту по-американски " посмотреть.
Отбрыкивается.))

Насильно мил не будешь, сам знаешь. )))

добавлено через 38 секунд
Вот те раз, не знать про латентность :crazy:
Ну жабыра (забыла!) я!!! Ну склероз у мене. Вот токо что и начался. :Cool2::Cool2::Cool2:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:24
Дык - не ходи... тебе-то оно с какого боку??? :Cool2::zlaja_rzhaka:
А вдруг мне понадобиться помощь специалиста, я приду а он зараженный и как начнет меня лечить от эгегейства :crazy:

добавлено через 1 минуту

Ну жабыра (забыла!) я!!! Ну склероз у мене. Вот токо что и начался. :Cool2::Cool2::Cool2:
Так я же не про тебяяя, ну ты чоу :kot:

Степлер
09.07.2015, 21:25
Вот и славно https://s50.radikal.ru/i130/1507/66/f2a6126e2023.gif

В смысле?
Ну, в смысле, что рождаемся мы кто мальчиком, кто девочкой, но ещё в утробе матери эти латентные способности или свойства могут того-сь... И родится тогда неведома зверушка. Которую тоже надо уважать, бо - человек! Вот так. ))

И никакой медицины, плиз, это непозволительно.

Red
09.07.2015, 21:25
В смысле?

Посмотри " Красота по-американски" , поймешь.

Считается, что агрессивное отношение к неким явлениям, является следствием того, что человек это желает, но считает в меру своего воспитания и убеждений, недопустимым.
Табу.

Это порождает когнитивный диссонанс и как следствие чрезвычайно агрессивное отношение к явлению.

Проще говоря , очень хочу, но низззя.
Стоит на это действо внутренний запрет.
Человека начинает плющить и он , вместо того, чтобы разобраться с собой, начинает нападать на причину ( как ему кажется) его раздражения.

Степлер
09.07.2015, 21:25
А вдруг мне понадобиться помощь специалиста, я приду а он зараженный и как начнет меня лечить от эгегейства :crazy:

добавлено через 1 минуту

Так я же не про тебяяя, ну ты чоу :kot:
Вишь, чо деется - у мене и маразм уже впридачу... Эх, где мои 17 лет!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:27
Вишь, чо деется - у мене и маразм уже впридачу... Эх, где мои 17 лет!!! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
Там же, где и мои 16 :sarcastic:

Степлер
09.07.2015, 21:27
@Барб, вот точно так.
Тот парень-гей (музыкант, о котором я упомянула) "пошёл" в однополую любовь только по той причине, что мать его пужала с детства - станешь, мол, рок-гитаристом и сразу полюбишь мальчиков, а не девочек! Ну, он и полюбил.

Константин
09.07.2015, 21:27
Интересно, хоть один врач излечил своего пациента от недуга?
Разве что так:
Для мальчиков
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/9/c73b7b1799d863ea1ed31d02eae1c50b-full.jpg

Для девочек:
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/7/9/f7c309d20328d4b30c3e92d1f3c3db8f-full.jpg

Sigita
09.07.2015, 21:27
Посмотри " Красота по-американски" , поймешь.
Повторюсь, красота по американски мя не интересует :wassup:

Неправда :)

Анегдот в тему:

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
https://s017.radikal.ru/i441/1507/71/deb6b037586c.jpg

Степлер
09.07.2015, 21:28
Там же, где и мои 16 :sarcastic:
В общем, к дохтуру вместе пойдём. Омолаживаться. Обезьяньими железами... :zlaja_rzhaka::Cool2:

Red
09.07.2015, 21:28
@Барб, вот точно так.
Тот парень-гей (музыкант, о котором я упомянула) "пошёл" в однополую любовь только по той причине, что мать его пужала с детства - станешь, мол, рок-гитаристом и сразу полюбишь мальчиков, а не девочек! Ну, он и полюбил.

Протестное поведение во всей красе.
Довоспитывались))

Степлер
09.07.2015, 21:29
@Константин, шо за бяки страшные, мы не на приёме у инквизиции!! ))))

добавлено через 30 секунд
Протестное поведение во всей красе.
Довоспитывались))
Вот именно. Классический случай. "Вмешались" потому что - заранее.

Personal Jesus
09.07.2015, 21:29
@Константин, эти игрушки пойдут на ура у БДСМщиков :D

Sigita
09.07.2015, 21:30
шо за бяки страшные, мы не на приёме у инквизиции!! ))))
Сегодня ещё не такое добровольно употебляется "психически здоровыми" в рядах БДСМ :D

Мила
09.07.2015, 21:30
«Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции, причиной которой является определённая задержка в развитии»[65].

Из вики. Задержка в развитие

Заде́ржка психи́ческого разви́тия (сокр. ЗПР) — нарушение нормального темпа психического развития, когда отдельные психические функции (память, внимание, мышление, эмоционально-волевая сфера) отстают в своём развитии от принятых психологических норм для данного возраста. ЗПР как психолого-педагогический диагноз ставился только в дошкольном и младшем школьном возрасте, если к окончанию этого периода оставались признаки недоразвития психических функций, то говорили уже о конституциональном инфантилизме или об умственной отсталости.

Из вики.. :sigh:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:30
В общем, к дохтуру вместе пойдём. Омолаживаться. Обезьяньими железами... :zlaja_rzhaka::Cool2:
Боюсь, что дохтура после этого заберут дяди в белых халатах :crazy:

Степлер
09.07.2015, 21:31
Сегодня ещё не такое добровольно употебляется "психически здоровыми" в рядах БДСМ :D

"- Не читала". (с).
И не собираюсь. :Cool2::zlaja_rzhaka:

добавлено через 33 секунды
Боюсь, что дохтура после этого заберут дяди в белых халатах :crazy:

Стал быть, пойдём все втроём в нашу "Психушку" и славно повеселимся! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::Cool2:

Константин
09.07.2015, 21:32
@Константин, эти игрушки пойдут на ура у БДСМщиков :D
:rzhaka:

Степлер
09.07.2015, 21:33
@Константин, лучше покажи нам пояс по карате. Желательно - чёрненький... *хихикает* )))))

Personal Jesus
09.07.2015, 21:34
Стал быть, пойдём все втроём в нашу "Психушку" и славно повеселимся! :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::Cool2:
Игрушки с собой прихватим, веселье обещает быть долгим :crazy:

Мила
09.07.2015, 21:34
И чтобы там не говорили.. Друзья, товарищи, а явление само по себе.. Не очень ценное. Это есть, это существует, откреститься от явления невозможно, но.. ежедневно оповещать в новостях новости, касающиеся *победы* ущемлённый, униженных и оскорблённых, парадами и прочими демонстрациями.. Это уже перебор. Слишком много внимания не семье и проблемам семьи в обществе, а странному явлению отсталой психики в развитие современного номо мутировавшего сапиенса..

Я ссылку Сигиты сюда из ленты.ру тащить не стану. Не.. Не.. Не надо. :pardon2:

Степлер
09.07.2015, 21:35
Игрушки с собой прихватим, веселье обещает быть долгим :crazy:

Не, ЭТО ты от меня спрячь подальше - впаду в буйство, всех голыми руками поубиваю... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::Devil:

кошмарт
09.07.2015, 21:35
"Красота по американски","Красота по американски"...Я вон даже "Горбатую гору" посмотрел...Не проникся! И в чем отличие гомосексуалистов от гетеро так и не въехал! Гомосексуализм был,есть и будет-как бы его не пытались искоренить,лечить,изолировать от общества.Его нужно воспринимать как одну из подлянок матушки-природы.

Personal Jesus
09.07.2015, 21:36
Почему-то читая новости, мне ни разу не попалась статья про секс меньшинства, может это все зависит от того, какие новости предпочитает читать человек?

Мила
09.07.2015, 21:36
Сегодня ещё не такое добровольно употебляется "психически здоровыми" в рядах БДСМ :DО! Это ты коснулась ужаса.. Это вообще полный звиздецовый фейерверк. Зря.. ((( =-O:crazy3:

Red
09.07.2015, 21:36
И что у тебя за моральная основа?

Я делаю своё дело, и ты делаешь своё дело.
Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
И ты в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты — это ты, и я — это я,
И если нам случилось найти друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.(С)

Степлер
09.07.2015, 21:36
@Мила, вот именно - не надо.
Пусть они будут сами по себе, а мы - сами по себе.
"И будет за земле мир и в человецех благоволение".
Бог рассудит.

Константин
09.07.2015, 21:36
@Константин, лучше покажи нам пояс по карате. Желательно - чёрненький... *хихикает* )))))
Свой?

Степлер
09.07.2015, 21:39
Свой?

Ну не Пушкина же!!! Свой, конечно! ))))

добавлено через 43 секунды
Почему-то читая новости, мне ни разу не попалась статья про секс меньшинства, может это все зависит от того, какие новости предпочитает читать человек?
+ 1000. )))

добавлено через 1 минуту
"Красота по американски","Красота по американски"...Я вон даже "Горбатую гору" посмотрел...Не проникся! И в чем отличие гомосексуалистов от гетеро так и не въехал! Гомосексуализм был,есть и будет-как бы его не пытались искоренить,лечить,изолировать от общества.Его нужно воспринимать как одну из подлянок матушки-природы.

Мр-мр-мр... не "подлянок", а "явлений". ))))

кошмарт
09.07.2015, 21:41
Все забываю спросить у Sigitы как отличить "нормального" человека от "ненормального"? Может они вокруг меня стадами ходят,а я их не замечаю?

Мила
09.07.2015, 21:41
"Красота по американски","Красота по американски"...Я вон даже "Горбатую гору" посмотрел...Не проникся! И в чем отличие гомосексуалистов от гетеро так и не въехал! Гомосексуализм был,есть и будет-как бы его не пытались искоренить,лечить,изолировать от общества.Его нужно воспринимать как одну из подлянок матушки-природы.А не холить и лелеять при каждом удобном случае. Ну есть отклонения в психике.. Ну так что ж теперь? Не привлекали бы к себе столь пристального внимания, не говорили бы о них так много гадостей. Кому они нафиг нужны вообще? И интересны? Тю.. Их секс ориентация менее интересна, чем их интеллектуальный или уровень таланта. Если они, конечно как индивидуумы без рассмотрения их ориентации представляют для общества ценность своими умственными способностями и талантами.

Их ориентация общества не касается, это не его ума дело. Но если гей талантлив, хорошо рисует или поёт - ну и пусть. Ну и фиг с ним, пусть поёт.. И рисует. И картины пишет. Но хоть бы молчал уж о своей ущербности и униженности - ишь ёпщество игони принимаитЪ, за то шо он не такой.. А не начхать ли ёпществу какой он? Хм.. Ёпществу с ним в постель не ложиться и свечку не держать, да. :crazy3::pardon2:

Константин
09.07.2015, 21:42
Ну не Пушкина же!!! Свой, конечно! )))

Не вопрос, только прикольно будет, в теме "Сексуальные меньшинства" моё фото с чёрным поясом :rzhaka:

Степлер
09.07.2015, 21:42
Все забываю спросить у Sigitы как отличить "нормального" человека от "ненормального"? Может они вокруг меня стадами ходят,а я их не замечаю?

Вот пристанет к тебе мальчик на улице - сразу поймёшь, что он не просто дорогу до ближайшего метро спрашивает!:Cool2:

Red
09.07.2015, 21:43
Почему-то читая новости, мне ни разу не попалась статья про секс меньшинства, может это все зависит от того, какие новости предпочитает читать человек?

В десятку)
Это называется " локус контроля".
У человека, застревающего на какой-то проблеме возникает туннельный эффект.
Он начинает фильтровать информацию по нужному ему признаку.
Видит мир, как бы, в замочную скважину.

Не целиком, а только его часть.
То, что его волнует.

Мила
09.07.2015, 21:43
Все забываю спросить у Sigitы как отличить "нормального" человека от "ненормального"? Может они вокруг меня стадами ходят,а я их не замечаю?:hihi: Ходят, ходят.. Не волнуйся тока и виду не подавай.. Вон тот шо с дрелью в руках только што пошёл.. Угу)) ;D

Степлер
09.07.2015, 21:44
@Барб, да, и уже другой информации просто не замечает. Нормальной. Печально это.

кошмарт
09.07.2015, 21:44
Мр-мр-мр... не "подлянок", а "явлений". ))))
Это смотря какие...Такие как цунами,землетрясения,лавину-по мне так чистой воды подлянки за то что мы с ней делаем...

Red
09.07.2015, 21:44
Все забываю спросить у Sigitы как отличить "нормального" человека от "ненормального"? Может они вокруг меня стадами ходят,а я их не замечаю?

Я знаю как.
Все , кто разделяют ее убеждения - нормальные.
Кто не разделяет - не нормальные))

Степлер
09.07.2015, 21:45
Не вопрос, только прикольно будет, в теме "Сексуальные меньшинства" моё фото с чёрным поясом :rzhaka:

Да в своей теме выложи - есть у тебя тема? ))) В "Апокрифах"? )))

Мила
09.07.2015, 21:45
Не вопрос, только прикольно будет, в теме "Сексуальные меньшинства" моё фото с чёрным поясом :rzhaka:
Пойдём отсюда)) Ты не подходишь к этой теме да и не смотришься совсем..

:praising: Ещё зашибёшь когонить, да нидайбох жеж)) Случайно..)

Константин
09.07.2015, 21:46
Пойдём отсюда))
Пойдём.

Степлер
09.07.2015, 21:46
Это смотря какие...Такие как цунами,землетрясения,лавину-по мне так чистой воды подлянки за то что мы с ней делаем...
Ну, с философской ежели точки зрения - тогда могет быть, могет быть...
Вот динозавры вымерли из-за падения метеорита. А были ли среди них гомосексуалисты - это так и осталось тайной навеки. :Cool2:

кошмарт
09.07.2015, 21:46
Все , кто разделяют ее убеждения - нормальные.
Кто не разделяет - не нормальные))
Золотые слова!:kissing:

Константин
09.07.2015, 21:47
Да в своей теме выложи - есть у тебя тема? ))) В "Апокрифах"? )))
Есть, в "Прихожей". Сейчас выложу.

Степлер
09.07.2015, 21:48
Есть, в "Прихожей". Сейчас выложу.

Отлично! ))))

Мила
09.07.2015, 21:48
Почему-то читая новости, мне ни разу не попалась статья про секс меньшинства, может это все зависит от того, какие новости предпочитает читать человек?твиттер :hihi:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:49
В десятку)
Это называется " локус контроля".
У человека, застревающего на какой-то проблеме возникает туннельный эффект.
Он начинает фильтровать информацию по нужному ему признаку.
Видит мир, как бы, в замочную скважину.

Не целиком, а только его часть.
То, что его волнует.
Моя замочная скважина размером с земной шар :crazy:

Степлер
09.07.2015, 21:50
твиттер :hihi:

Брось бяку! :Cool2:

Personal Jesus
09.07.2015, 21:50
твиттер :hihi:
Ни одного твиттера не прочитала за время существования сей погремушки

Степлер
09.07.2015, 21:51
Ни одного твиттера не прочитала за время существования сей погремушки

Сестра!!! *лезет обниматься, не примите за лесбийские настроения!!!*

Мила
09.07.2015, 21:53
Брось бяку! :Cool2:И не подумаю даже!!!

Ни одного твиттера не прочитала за время существования сей погремушки
Ну и что? Ты это ты, а я это я.)))) Ещё не хватало чтобы я слушала что читать, где, как и кого..)))):rolf::rolf::rolf:

кошмарт
09.07.2015, 21:53
Мне вот что интересно.Почему в стройных рядах гомосеков нет шахтеров,сталеваров и т.д.То есть людей занятых тяжелым физическим трудом.За то в рядах "творческой интеллигенции" их до-и больше? От склада ума это зависит,или от того что свободного времени дохрена?

Константин
09.07.2015, 21:54
Отлично! ))))
Можете зайти и посмотреть.

Shadow's Dance
09.07.2015, 21:54
@кошмарт, а с чего взял, что нет?
просто не признаются. свои не поймут.
а в творческих кругах к этому все-таки проще относятся

Personal Jesus
09.07.2015, 21:54
Сестра!!! *лезет обниматься, не примите за лесбийские настроения!!!*
Дад, никаких латентных порывов
https://tochek.net/style_emoticons/default/en.gif

Степлер
09.07.2015, 21:55
Мне вот что интересно.Почему в стройных рядах гомосеков нет шахтеров,сталеваров и т.д.То есть людей занятых тяжелым физическим трудом.За то в рядах "творческой интеллигенции" их до-и больше? От склада ума это зависит,или от того что свободного времени дохрена?
Им просто некогда: они ходят на парады и записываются в... в профсоюз.

Но они - люди. Больше не хихикаю (постараюсь, по крайней мере).

На самом деле, их просто мало, но, может, в любом учреждении и профессии есть хотя бы по одному.

Personal Jesus
09.07.2015, 21:55
Ну и что? Ты это ты, а я это я.)))) Ещё не хватало чтобы я слушала что читать, где, как и кого..)))):rolf::rolf::rolf:
А кто-то указывал что ли?

Мила
09.07.2015, 21:55
Сестра!!! *лезет обниматься, не примите за лесбийские настроения!!!*:rolf::rolf::rolf:

Вот, вот.. А потом ты говоришь что всё в порядке. От неосведомлённости глобальных всемирных преобразований и обширного взгляда, который заканчивается местечковым представлением и получается такое отношение толерантности и сформированность узости взглядов.))) Гляди шире! - Кстати твои же слова)))))):rolf::rolf::rolf:

Степлер
09.07.2015, 21:56
Дад, никаких латентных порывов
https://tochek.net/style_emoticons/default/en.gif

Гуд бай, май лав, гуд бай... *поёт пельменям, съедая последний... А любовь к пельменям - это не отклонение?!*

добавлено через 39 секунд
:rolf::rolf::rolf:

Вот, вот.. А потом ты говоришь что всё в порядке. От неосведомлённости глобальных всемирных преобразований и обширного взгляда, который заканчивается местечковым представлением и получается такое отношение толерантности и сформированность узости взглядов.))) Гляди шире! - Кстати твои же слова)))))):rolf::rolf::rolf:
Мои?! Слова?! Мысль - моя. А вот слова - нетЬ! Твои. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Red
09.07.2015, 21:57
Мне вот что интересно.Почему в стройных рядах гомосеков нет шахтеров,сталеваров и т.д.То есть людей занятых тяжелым физическим трудом.За то в рядах "творческой интеллигенции" их до-и больше? От склада ума это зависит,или от того что свободного времени дохрена?

А развитый мозг, это вообще большая проблема)))
Чем выше коэффициент интеллекта, тем выше вероятность неврозов, фобий, депрессий и прочих прелестей.
Человек мыслящий, умеет смотреть вперед, прогнозировать, анализировать, копается в себе...
Это может приводить к весьма печальным последствиям.
" Многие знания, многие печали" (С)

Диалектика.
Ничего так просто не дается, за все надо " платить".

Степлер
09.07.2015, 21:57
Можете зайти и посмотреть.

Иду, спасибо. )))

Personal Jesus
09.07.2015, 21:57
Гуд бай, май лав, гуд бай... *поёт пельменям, съедая последний... А любовь к пельменям - это не отклонение?!*

Это уже традиция, передаваемая из поколения в поколение :yes2:

Степлер
09.07.2015, 21:59
Это уже традиция, передаваемая из поколения в поколение :yes2:
Нормальная хоть... хорошая?! *плачет - лук злой попался...*:Cool2::zlaja_rzhaka:

Мила
09.07.2015, 22:00
А кто-то указывал что ли?Да. Ты говоришь о том что тебе *новости* правильные попадаются.. А вот мне.. И в этом виноват *источник*, который ты не читала ни разу. Разумеется ты сравниваешь, а сравнение это уже попытка оказать давление.

Степлер
09.07.2015, 22:01
@Мила, Милуш, не заводись, это не давление. )))

добавлено через 1 минуту
@Барб, эх, а я вот - эмпат... Пойду мозг свой убью, что ли... Ишь, развился, пакость такая, до полной толерантности! )))))

DK
09.07.2015, 22:03
Перечитай сообщения милая неадекватность. Горячку здесь не я порю. Сам в шоке с какого места задор берется.

@PagraD, перечитай себя, ошибка поллюции, пороть горячку в твом случае - выползти за пределы презерватива.

Мила
09.07.2015, 22:04
@Мила, Милуш, не заводись, это не давление. )))И не собиралась) Вообще новую цепь размышлений придумала.. Эх.. Никто и не заметил, ёлы..) :haha:

Степлер
09.07.2015, 22:04
@DK, ну, ты как скажешь - хоть стой, хоть смейся! )))))

DK
09.07.2015, 22:06
@DK, ну, ты как скажешь - хоть стой, хоть смейся! )))))

@Степлер, для подобного дерьма других высказываний нет.

Степлер
09.07.2015, 22:06
@DK, йа пОнила. ))) Моя понимай!

Personal Jesus
09.07.2015, 22:06
Да. Ты говоришь о том что тебе *новости* правильные попадаются.. А вот мне.. И в этом виноват *источник*, который ты не читала ни разу. Разумеется ты сравниваешь, а сравнение это уже попытка оказать давление.
Я пишу о том, что НЕ встречаю новости о сексуальных меньшинствах и намеренно их не ищу, потому как интересуют совершенно иные. Я где-то написала, что твиттер виноват?

Мила
09.07.2015, 22:11
Я пишу о том, что НЕ встречаю новости о сексуальных меньшинствах и намеренно их не ищу, потому как интересуют совершенно иные. Я где-то написала, что твиттер виноват?И я не ищу. Но мне встречаются.)

Степлер
09.07.2015, 22:12
И я не ищу. Но мне встречаются.)

Мне вот встречается реклама тётечек - у них синие волосы, скрученные в рога на голове, проколотые языки, и пирсинг висит на их бедных исхудалых тельцах, как гири на весах у продавца картошки. Я просто их НЕ ВИЖУ - мысленно и фактически отворачиваюсь. ))

Red
09.07.2015, 22:18
И я не ищу. Но мне встречаются.)

А не надо искать.
Игры подсознания.
Не волновала бы проблема, даже не заметила бы.
Или бы забыла через минуту.

Если информация " застревает", значит это решает какую-то внутреннюю задачу.

Мила
09.07.2015, 22:22
Мне вот встречается реклама тётечек - у них синие волосы, скрученные в рога на голове, проколотые языки, и пирсинг висит на их бедных исхудалых тельцах, как гири на весах у продавца картошки. Я просто их НЕ ВИЖУ - мысленно и фактически отворачиваюсь. ))Ой, да такого *добра* в интернете много)) Мне надо сходить в магазин за сигаретами) Ты только никуда не уходи, да? Я быстро))) И я умею смотреть сквозь информацию, картинки и прочую ерунду, не заостряя на ней внимания. Но в отличие от сегодня - когда информация вдруг стала актуальна для этой соответствующей темы, грех не стащить из новостей и не поделиться)

Ночной Гость
09.07.2015, 22:23
А тут страсти не утихают )))))))

Степлер
09.07.2015, 22:25
Ой, да такого *добра* в интернете много)) Мне надо сходить в магазин за сигаретами) Ты только никуда не уходи, да? Я быстро))) И я умею смотреть сквозь информацию, картинки и прочую ерунду, не заостряя на ней внимания. Но в отличие от сегодня - когда информация вдруг стала актуальна для этой соответствующей темы, грех не стащить из новостей и не поделиться)
Солнце!!! Грех-то как раз - стащить и поделиться!!!

добавлено через 34 секунды
А тут страсти не утихают )))))))

А мы всё льём, льём масло на воды бурные... )))) Привет! ))))

Мила
09.07.2015, 22:25
Не волновала бы проблема, даже не заметила бы.
Ты вообще думаешь о чём пишешь? Ну хоть иногда, что ль.. Не мешало бы. *Волнует проблема* - а она у меня есть? А ну ка расскажи мне обо мне ещё что нибудь.. Опять ты занята разбором *моей личности* и додумыванием моих несуществующих волнений. Барб, остынь.. Будь паинькой, однажды.. Хотя бы..

Степлер
09.07.2015, 22:26
А не надо искать.
Игры подсознания.
Не волновала бы проблема, даже не заметила бы.
Или бы забыла через минуту.

Если информация " застревает", значит это решает какую-то внутреннюю задачу.

Или решает, или осложняет... ))

добавлено через 31 секунду
@Мила, Милушка!! Ишо раз скажу - не заводись. )))

Мила
09.07.2015, 22:26
Солнце!!! Грех-то как раз - стащить и поделиться!!!
Обоснуй =-O

В актуальную тему нетрадиционной ориентации принести свежую новость - грешно? Очуметь, алогизм. Или?

Snegurochka
09.07.2015, 22:26
Уважаемые форумчане!)))
Не откланяемся все-таки от темы. Понимаю, что в таких дебатах это сделать сложно, но можно.
Всем спасибо! Все свободны! Продолжаем по теме))

Степлер
09.07.2015, 22:27
Обоснуй =-O

В актуальную тему нетрадиционной ориентации принести свежую новость - грешно? Очуметь, алогизм. Или?

Никакой не алогизм. Не фиг нагнетать в такой сложной теме, выскажи своё мнение, личное, - и ладушки. )))

Мила
09.07.2015, 22:28
@Мила, Милушка!! Ишо раз скажу - не заводись. )))
С чего ты решила что я завожусь? :hihi:

добавлено через 21 секунду
Никакой не алогизм. Не фиг нагнетать в такой сложной теме, выскажи своё мнение, личное, - и ладушки. )))Это не гнёт - это аргумент.

Snegurochka
09.07.2015, 22:28
@Мила,
@Степлер, ближе к теме.

Степлер
09.07.2015, 22:29
С чего ты решила что я завожусь? :hihi:

добавлено через 21 секунду
Это не гнёт - это аргумент.

Ну, решила вот я так. :zlaja_rzhaka:

добавлено через 25 секунд
@Мила,
@Степлер, ближе к теме.

Да я уже всё сказала. ))) Пошла читать другие темы. )))

Мила
09.07.2015, 22:29
Уважаемые форумчане!)))
Не откланяемся все-таки от темы. Понимаю, что в таких дебатах это сделать сложно, но можно.
Всем спасибо! Все свободны! Продолжаем по теме))Я ушла за сигаретами ваще т)) И совсем не хочу продолжать этот ниочёмный разговор, который давно уже не по тематике.)

Snegurochka
09.07.2015, 22:30
@Мила, это можно было и не писать.

Константин
09.07.2015, 22:31
@Мила, ну вот, меня "Пойдём отсюда..." а сама осталась... Ну тогда и я пришёл:)

True
09.07.2015, 23:37
Пока читал тему по долгу службы, у меня родился контр-аргумент на это:

если гетеросексуала в среду с геями кинуть - он что, геем станет?
если в человеке изначально не заложена тяга к человеку одного с ним пола, его нельзя сделать гомосексуалистом (разве что насильно склонить к связи, но это уже уголовный кодекс регулирует)

Тюрьма! :idea2:

Ну и во всём остальном похоже: не все склонные к алкоголизму становятся алкоголиками, не все жестокие люди становятся убийцами, не все чиновники являются взяточниками. Всё это вопрос воспитания и влияния среды. Чтобы вытравить из себя животное, человек должен постоянно над собой работать. Если будет работать в неправильном направлении, будут перекосы в какую-то из сторон.

У нас же запрещают рекламу табака, водки, пива. Так и с пидорством надо.

Shadow's Dance
09.07.2015, 23:44
@True, ну, про тюрьму - не совсем корректный пример. Во-первых, многие считают, что для них чпокать так называемых петухов "западло".
во-вторых, тут имеет место быть некая подмена понятий - петух не считается мужчиной, он получает статус неприкасаемого. Его можно шпилить только ночью, только в определенном месте, только особым способом. В общем, мне не хочется описывать тут подробности, но не все так однозначно )))

Red
09.07.2015, 23:50
У нас же запрещают рекламу табака, водки, пива. Так и с пидорством надо.

От шоколада - у детей кариес.
От лимонов , эспрессо и аспирина - язва желудка.
От компов и интернета - созависимость.
От просмотра новостей - неврозы...


А давайте и их запретим.)

True
09.07.2015, 23:54
@Shadow's Dance, у них там активные пидорасы пидорасами не считаются. Пассивы - да, пидоры и петухи. Я читал про это, когда изучал тюремную матчасть)

добавлено через 1 минуту
@Барб, да, я согласен, что надо запретить перекармливать детей сахаром, кислотами и прочим. Неспроста существует специальное детское питание.

DK
09.07.2015, 23:55
Пассивы - да, пидоры и петухи. .

@True, я чёт не понял, а как куры яйца несут с этими пассивными?! :gaudi:

True
09.07.2015, 23:56
@DK, это петухи в плохом смысле ;)

DK
09.07.2015, 23:58
@True, тоесть ты не понял, что я понял и пошутил или я пошутил, а ты понял что я не понял?! :D

True
10.07.2015, 00:01
@DK, меня позабавила постановка вопроса :)

Red
10.07.2015, 00:01
[
добавлено через 1 минуту
@Барб, да, я согласен, что надо запретить перекармливать детей сахаром, кислотами и прочим. Неспроста существует специальное детское питание.

У нас в стране уже столько всего запрещали.
Вспомнила время ''сухого закона'' и запрета абортов.
И к чему это привело?

Запреты - не панацея.
Надо просвещать и объяснять.
Прививать ценности, а не травить людей с другими взглядами на жизнь.

Тем более, что я не видела рекламы в стиле '' Вступайте в сообщество гомосексуалистов''.
Реклама гомосексуализма и так запрещена.
Но травить этих людей- это бесчеловечно .

Травить людей по признаку расы, цвета кожи, религиозным и сексуальным предпочтениям - это фашизм.

Personal Jesus
10.07.2015, 00:11
@DK, меня позабавила постановка вопроса :)
Ага из той же оперы - Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я© :crazy:

True
10.07.2015, 00:12
Конечно травить не надо, надо быть терпимыми.
Тем более, что я не видела рекламы в стиле '' Вступайте в сообщество гомосексуалистов''.Есть скрытая реклама (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0#.D0.A1. D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B0.D1.8F_.D1.80.D0.B5.D 0.BA.D0.BB.D0.B0.D0.BC.D0.B0)

Red
10.07.2015, 00:24
Конечно травить не надо, надо быть терпимыми.
Есть скрытая реклама (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0#.D0.A1. D0.BA.D1.80.D1.8B.D1.82.D0.B0.D1.8F_.D1.80.D0.B5.D 0.BA.D0.BB.D0.B0.D0.BC.D0.B0)

Я знаю, что такое скрытая реклама.
Но я ее не наблюдаю в отношении сексменьшинств.
Вы ее виделив России?
Где?

True
10.07.2015, 00:28
@Барб, посмотри западные фильмы и телесериалы, там в последнее время сплошные пидоры везде. Марвел, тот и вовсе супергероев-геев и лесби запускает. Это всё переводится и показывается.

Red
10.07.2015, 00:36
@Барб, посмотри западные фильмы и телесериалы, там в последнее время сплошные пидоры везде. Марвел, тот и вовсе супергероев-геев и лесби запускает. Это всё переводится и показывается.

Да, они там есть.
А наличие в фильме таких людей - это скрытая реклама?
А я думала, отражение действительности.
В смысле, что такие люди есть.

Есть люди с темным цветом кожи, есть религиозные люди, есть сексменьшинства.
И все это отражает наш мир.

Или они в фильме рассказывают как это круто быть геями?
Не видела.
А вот агрессивную рекламу гетеросексуальных отношений вижу постоянно.
В каждой постельной сцене в каждом пятом фильме.

Давайте посчитаем.
Есть ''Горбатая гора''и еще пара центрированных на этой проблеме фильмов.
И есть сотни тысяч фильмов про гетеросексуальные отношения.


И после вот такого ''гетеродавления'' вы еще тревожитесь, что проиграете эту ''войну''?
Вам не кажется, что силы неравны?

Меламори
10.07.2015, 00:49
Не запрещать надо гомосексуализм/табак/алкоголь, а содействовать здоровому образу жизни и популяризировать семейные ценности. Сухой закон в 80х ничему не научил? А запрет абортов? Меньше делали думаете в 50х аборты? Как бы не так, ходили нелегально. И это во времена СССР.

добавлено через 11 минут
В принципе это нормальная человеческая реакция - бояться и отрицать то, чего не можешь понять и объяснить. и как следствие из чувства страха рождается гнев, в данном случае вытекающий в требование запретить что-либо, что-то непостижимое и непонятное, так пугающее.

Red
10.07.2015, 00:55
@True, и еще.

Я много думала о том, чтобы было, если бы мой ребенок вырос гомосексуалистом.
Я бы очень расстроилась.
Потому, что я прекрасно понимаю с чем бы ему пришлось столкнуться в этом мире.
С откровенной ненавистью, пренебрежением, брезгливостью от многих людей.
С уничижительным ярлыком " пидор" и прочими прелестями.
А это больно жить в таком мире.
Нужно очень много сил, чтобы остаться самим собой и не озлобиться.

Я бы не перестала его любить и уважать.
Потому что мое уважение и любовь базируется на том добр человек или зол.
Умен или глуп.
Умеет он принимать решения и быть ответственным, или лежит на диване с банкой пива в руке и орет " Пидоры захватили мир" будучи сугубо гетеросексуальным.
У меня другие ценности.
Я не готова лезть человеку в постель, чтобы решить уважаю я его или нет.

Вот как-то так.

добавлено через 5 минут

В принципе это нормальная человеческая реакция - бояться и отрицать то, чего не можешь понять и объяснить. и как следствие из чувства страха рождается гнев, в данном случае вытекающий в требование запретить что-либо, что-то непостижимое и непонятное, так пугающее.

Да.
Это называется страх потери идентичности.
Те у кого проблемы с идентификацией , как правило, и подвержены гомофобии.
Те, у кого твердый внутренний стержень, как правило, нейтральны.

UMA
10.07.2015, 00:58
Всем кто сильно осуждает очень рекомендую вот этот фильм к просмотру.

"Моя жизнь в розовом цвете" В конце концов родители поняли что могут сломать психику и потерять ребёнка.

Shadow's Dance
10.07.2015, 00:59
@True, а вот фиг. все сложнее. не считается педиком тот, кто а) актив б) актив только в определенных ситуациях. то есть сделал свое дело по регламенту и ушел. спать в обнимку, целовать - уже гейство, сам переходит в раздел петухов. днем контакты полностью исключаются. в) сложная система того, как не "опетушиться"

в общем, я эту матчасть тоже изучала. и, честно говоря, с трудом могу применить это все к немаргинальному, так сказать, обществу

Ночной Гость
10.07.2015, 01:14
во-вторых, тут имеет место быть некая подмена понятий - петух не считается мужчиной, он получает статус неприкасаемого. Его можно шпилить только ночью, только в определенном месте, только особым способом.
А откуда такие познания? )))

Тут кто-то цитату приводил какой-то известной личности по поводу того, что в каком-то там институте, преподаватель был геем и все его ученики, с его потока, тоже стали геями )) Ну блин чушь полнейшая! )) Ну если меня всегда, с подроскового возраста возбуждали девочки, какого блин хрена я начну возбуждаться от мальчиков? ))

Мне даже в самом кошмарном сне не приснится секс с мужчиной. Ужас какой.

Red
10.07.2015, 01:15
А откуда такие познания? )))

Тут кто-то цитату приводил какой-то известной личности по поводу того, что в каком-то там институте, преподаватель был геем и все его ученики, с его потока, тоже стали геями )) Ну блин чушь полнейшая! )) Ну если меня всегда, с подроскового возраста возбуждали девочки, какого блин хрена я начну возбуждаться от мальчиков? ))

Мне даже в самом кошмарном сне не приснится секс с мужчиной. Ужас какой.

Страшилки детские.
Ты в детстве в лагере по ночам сказки про синюю руку и зеленую тумбочку не слушал?))

Ночной Гость
10.07.2015, 01:19
Ты в детстве в лагере по ночам сказки про синюю руку и зеленую тумбочку не слушал?))
Оооо, даааа, мы такие любили и слушать и рассказывать, в пионерском лагере ))) Даже сейчас помню )))

Red
10.07.2015, 01:23
Оооо, даааа, мы такие любили и слушать и рассказывать, в пионерском лагере ))) Даже сейчас помню )))

Ну, вот те статьи тоже самое.
И для такого же возраста разводки.

UMA
10.07.2015, 01:25
Страшилки детские.
Ты в детстве в лагере по ночам сказки про синюю руку и зеленую тумбочку не слушал?))

Мы хлеб на свечке поджаривали))) и ходили по ночам шухерили)
А вообще даже вот сейчас и не вспомню когда впервые узнала о людях с нетрадиционной ориентацией)

Shadow's Dance
10.07.2015, 01:29
А откуда такие познания? )))

а все просто. был у меня период, когда ОООЧЕНЬ сильно заинтересовалась темой выживания в экстремальных ситуациях. очень много книг на эту тему откопала. в том числе и "энциклопедия выживания" попалась. там все было, и выживание на тропическом острове, и в холодных районах, и во время боевых действий, и в случае эпидемий, и как выжить, став бомжем, и выживание в тюрьме, и многое многое другое. в общем, очень интересно и подробно на каждую из тем.
ну и плюс позже я во все это немного углублялась )

Ночной Гость
10.07.2015, 01:33
Так что понавыдумывать можно всего, чего только фантазия подскажет. Было бы желание.

True
10.07.2015, 08:26
а вот фиг. все сложнее. не считается педиком тот, кто а) актив б) актив только в определенных ситуациях. то есть сделал свое дело по регламенту и ушел. спать в обнимку, целовать - уже гейство, сам переходит в раздел петухов. днем контакты полностью исключаются. в) сложная система того, как не "опетушиться"Даже если не обнимает и не целует, а просто поябывает по ночам, это уже сексуальные отношения) Ведь это система в итоге создана ПА для того, чтобы казуистикой убедить своё окружение и самих себя, что они не пидры. :)

А наличие в фильме таких людей - это скрытая реклама?
А я думала, отражение действительности.Ты думала неправильно. Сколько гомосеков на Земле? Меньше процента! Да даже в самом пидорском на Земле Сан-Франциско их 15%. А что мы видим в современном популярном кино? 1 или 2 ГГ должны быть геями/лесби, а это, учитывая что действующих лиц обычно не больше 5-10, от 20% до 40% контента. Спецагенты-геи, политики-геи, супергерои-геи, да мля, даже зомби-геи, выпустили целый сериал на эту тему. И это только то, что зацепил мой взгляд зрителя Лостфильма и зрителя современного кинематографа. Это не отражение действительности, а её искажение, окно Овертона (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%9E%D0%B2%D0%B5%D1%80% D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0), которое с тобой отлично работает. Будь всё отражением реальности, в кино и сериалах геев не было бы совсем, или они бы были статистами и очень тематическими персонажами, типа биографических фильмов о Фредди Меркури или Элтоне Джоне.

В данном случае мы видим обратную работу тех же механизмов, которые используются для анти-пропаганды табака: в последние лет 30 персонажи кино и другие широко раскрученные медиаперсоны резко перестали пить и курить. Но это так же не отражение действительности, а подтягивание её под желаемые лекала. В случае с курением и алкоголизмом это идёт на пользу обществу, в случае с гомофилией - во вред.

Меламори
10.07.2015, 09:14
@Shadow's Dance, чет ты так описала... Дай почитать,а? Антересно стало.))

Sigita
10.07.2015, 09:16
Гей-лобби в России

https://s020.radikal.ru/i723/1507/e5/0265d2f73329t.jpg


Вчера, в честь праздника – дня Семьи, Любви и Верности - в социальных сетях запустили семейный фото-конкурс под названием «Крым – территория нравственности». Хэштег проекта – #СтопЛГБТ. Главная цель организаторов – показать, что население России против ЛГБТ-пропаганды, а главная ценность нашего государства – полноценная традиционная здоровая семья. Победители конкурса в конце месяца отправятся на отдых в Крым!

А теперь самое интересное... То, что я увидел, когда перешел по хэштегу #СтопЛГБТ, ничем, кроме как шоком, назвать нельзя.
Все ЛГБТ сообщество восприняло этот конкурс, как объявление войны.
За считанные 30 минут произошло просто невероятное: 5000 гневных ЛГБТ-комментариев, «5000, Карл!».
Безобидную акцию для рядовых гетеросексуальных граждан геи-роботы на моих глазах окрасили в радужный цвет.

И это была не просто «подозрительная активность» – это была целенаправленная виртуальная атака, которая, наверняка привела к своим жертвам.
Могу представить, какого было удивление обычных людей, когда они увидели в действии данное интернетное гей-войско.
Неискушенному пользователю вполне могло показаться, что в России геев и лесбиянок значительно больше, чем обычных людей. И все их интересы, конечно же, нарушаются.

Все действо являлось прямым доказательством наличия запрещенной ЛГБТ-пропаганды в России, на что очень хотелось бы обратить внимание Роспотребнадзора. Тем более, информационные атаки такого масштаба возможны только при наличии нужного программного обеспечения и финансирования.

Поэтому вполне можно предположить, что речь здесь идет о существовании целой сети гей-ботов. И не только в твиттере.

Покопавшись в интернете, я обнарушил массу примеров открытой виртуальной агрессии ЛГБТ сообщества: твиттер, ЖЖ, Вконтакте, Фейсбук... Они есть на всех этих площадках. И дело тут совсем не в том, что ЛГБТ-активисты так активны в информационном поле. Самое ужасное, что они, с помощью ботов яростно прилипают ко всем общественным инициативам, связанным с позиционированием традиционных семей и ценностей, создавая видимость многочисленности "меньшинств".
Источник https://manzal.livejournal.com/240297.html

Меламори
10.07.2015, 09:16
@True, я задам тебе тот же вопрос, что и Сиге, т.е при правильном подходе в детстве ты бы мог стать геем?

Sigita
10.07.2015, 09:31
окно Овертона, которое с тобой отлично работает.
На форуме есть тема окно овертона (https://realax.ru/showthread.php?t=11472) :)

True
10.07.2015, 10:25
@Меламори, да, я считаю, что любой человек, и и я в том числе. Человека человеком делает воспитание и среда, в которой он вырос. Иначе не было бы детей-маугли, которые считают волков роднёй.

добавлено через 1 минуту
@Меламори, изучай (https://bratok.com/advice/index.shtml). :) Любимое чтиво моего отрочества. Особенно это (https://bratok.com/advice/zona2.shtml) клёвое.

Sigita
10.07.2015, 10:44
подпишусь под словами Путина: терпимее бать!
Терпение - это достоинство мудрых и верующих :)
Конечно нужно быть терпеливым друк к другу, но никак не терпеливым ко злу. Зло нужно искоренять в ранней стадии.

кошмарт
10.07.2015, 10:45
Любимое чтиво моего отрочества.
Это не актуально уже лет 25.Все давно поменялось-даже взгляды на жизнь.

Red
10.07.2015, 10:46
Терпение - это достоинство мудрых и верующих :)
Конечно нужно быть терпеливым друк к другу, но никак не терпеливым ко злу. Зло нужно искоренять в ранней стадии.


А искоренять это как?
Можно узнать как чисто технически это сделать?
Резервации, лоботомия, нейролептики, карательная психиатрия....?

Sigita
10.07.2015, 10:47
А искоренять это как?
Такой вопрос уже был :It_Wasnt_Me:

Меламори
10.07.2015, 10:48
считаю, что любой человек, и и я в том числе. Человека человеком делает воспитание и среда, в которой он вырос. Иначе не было бы детей-маугли, которые считают волков роднёй.
да, но твой первый инстинкт к размножению вряд ли удалось бы забить. даже если бы гипотетически временно склонили (чего, кстати, я еще ни разу не наблюдала) бы тебя к гомосексуальной связи, в итоге, ты все равно пришел бы к тому, что мужчины - не твое.

кроме того, как тогда объяснить наличие гомосексуальных связей среди животных? между прочим у них нет никакого ТВ, газет, журналов и тд. кто на них воздействует? живут себе, руководствуясь, инстиктами, и живут.

Sigita
10.07.2015, 10:53
кроме того, как тогда объяснить наличие гомосексуальных связей среди животных?
Таким образом показывается превосходство над другим.

Меламори
10.07.2015, 10:59
и я еще раз напоминаю, никто не орет во всех СМИ, нет баннеров в городах: становитесь геями, это круто! какая еще популяризация, какая пропаганда? В каком детском саду или в какой школе вы видели откровенные призывы детей стать геями или воспитание, направленное, на развитие в детях определенной направленности в будущем? Где? Покажите мне этот маргинальный детский сад, и скажите заодно, почему он выпадает (если он существует) из рядов подавляющего большинства обычных детских садов?

Ну, да, отводят им некоторое место в западном кино, но в то же время можно пересчитать по пальцам фильмы, в которых им отведена главная роль. Подавляющее большинство пропаганды, точнее я бы сказала, что вся пропаганда направлена на гетеросексуальные отношения. Присутствие гомосексуалистов в данном случае - это воспитание терпимости среди населения + гомосексуалисты тоже имеют право на существование, такими их создала природа.

а, и может, еще Чайковского до кучи заклеймим? тоже гей был.

добавлено через 1 минуту
@True, я просила не ссылку на то как на зоне выживать, а энциклопедию по выживанию в целом.

добавлено через 2 минуты
Таким образом показывается превосходство над другим.
какое такое превосходство? ты знаешь, что 20-25% лебединых пар гомосексуальны и живут так всю жизнь (или пока один из пары не умрет)? А ты знаешь, что они часто отгоняют от яиц своих гетеросексуальных сородичей и сами высиживают/воспитывают птенцов? Теперь знаешь. Ответа, как водится, мы не ждем.

В чем здесь превосходство? Это животные, у них несколько иное понимание мира.

Sigita
10.07.2015, 11:04
какое такое превосходство?
Самое обыкновенное. В природе так усторенно, что животные выясняют кто сильнее и это показывают половым превосходством. Других методов у них нет)

DK
10.07.2015, 11:07
Самое обыкновенное. В природе так усторенно, что животные выясняют кто сильнее и это показывают половым превосходством. Других методов у них нет)

@Sigita, а когда два самца дерутся, это мазохисты?! :scratch:

Меламори
10.07.2015, 11:07
@Sigita, у тебя что-то не сходится, ведь они показывают это и в гомосексуальных связях, и в гетеросексуальных, коих большинство.

True
10.07.2015, 11:07
да, но твой первый инстинкт к размножению вряд ли удалось бы забить. даже если бы гипотетически временно склонилиНе знаю-не знаю. Если вокруг будет считаться. что давать в попу - хорошо, то ребёнок переймёт. С животными уместен другой пример, я читал про обезьян-пидоров, которые после приучения к самцоложеству, отказывались спариваться с самками и устраивали истерики.


никто не орет во всех СМИ, нет баннеров в городах: становитесь геями, это круто! какая еще популяризация, какая пропаганда?Я же выше написал: кинематограф, телевизор, эстрада. По ним демонстрируются массовые, успешные, красивые пидорасы. Не говоря о супергероях.
Присутствие гомосексуалистов в данном случае - это воспитание терпимости среди населения + гомосексуалисты тоже имеют право на существование, такими их создала природа.Пусть они присутствуют, но в рамках, соответствующих их фактической популяции.

Меламори
10.07.2015, 11:07
когда два самца дерутся, это мазохисты?!
да, именно это основной способ выяснения, кто самый крутой. :D

Sigita
10.07.2015, 11:10
у тебя что-то не сходится
У меня усё в порядке )
А в мире животных свои законы)
Кстати в мире людей те кто с писькой тоже чувствуют превосходство :D

DK
10.07.2015, 11:11
Кстати в мире людей те кто с писькой тоже чувствуют превосходство :D

@Sigita, в мире людей все с писькой, до корней даже обрезаний не делают! :D

Аглая
10.07.2015, 11:13
Немного реальности.
В довольно близком мне окружении был мужчина-гомосексуалист. Он был отличным специалистом в своем деле, и, судя по отзывам о нем - совершенно приличный человек. Лично во мне он вызывал уважение тем фактом, что принадлежности своей в секс.меньшинствам не скрывал.
И вот однажды, какие-то.. парни, настоящие, видимо, 100% мужчины, начитавшись (ой, это я поторопилась)) насмотревшись гомофобных передачек, взяли да и забили его насмерть. Просто потому, что он родился иным.
Вопрос: так кто из вышеупомянутых уродский урод и кого из "фигурантов дела" нужно было искоренить в ранней стадии(с)?

Sigita
10.07.2015, 11:13
в мире людей все с писькой,
Из твоего поста можно понять, что женщины в мир людей не входит.
Вот и очевидное желание превосходить)

Меламори
10.07.2015, 11:15
инематограф, телевизор, эстрада. По ним демонстрируются массовые, успешные, красивые пидорасы. Не говоря о супергероях.
а я тебе говорю, что в кино им почти всегда отведены второстепенные роли на фоне гетеросексуальных пар. и при всем количестве персонажей, таких всегда не более двух. так что, уместнее сказать, что подавляющее большинство фильмов демонстрируют нам о том, как хорошо быть гетеросексуалом, иметь семью, дом, машину и тд? геи всегда если и есть, то на заднем плане.

Насчет СМИ, где, кстати ты, видел в крупном и достойном СМИ откровенный призыв стать геем.
Демонстрация успешности - это не призыв. Я так же могу сказать, что покупка дорогой машины мужчиной/женщиной селебритис и выезд на ней в свет - это откровенный призыв стать гетеросексуалом.:D

Тогда, и любую статью о сэре Элтоне Джоне, а также выпуск его альбома или просто выступление, можно интерпретировать как популяризацию гомосексуализма: вот видите - станете геем и будете таким же успешным!:D Что-то не сходится.


Пусть они присутствуют, но в рамках, соответствующих их фактической популяции.
Собственно, так и есть.:D Никто особо никого не призывает, поменьше читай светскую хронику ;)

DK
10.07.2015, 11:15
Из твоего поста можно понять, что женщины в мир людей не входит.
Вот и очевидное желание превосходить)

@Sigita, а из твоего поста можно понять, что в туалет ты только по большому ходишь! :D

Sigita
10.07.2015, 11:16
Лично во мне он вызывал уважение тем фактом, что принадлежности своей в секс.меньшинствам не скрывал.
И за что здесь уважать?

Меламори
10.07.2015, 11:17
Вопрос: так кто из вышеупомянутых уродский урод и кого из "фигурантов дела" нужно было искоренить в ранней стадии(с)?
полагаю, ответ очевиден.

добавлено через 46 секунд
И за что здесь уважать?
а здесь есть за что убивать? с какой стати какой-то мудак решил, что он лучше кого-то и имеет право этого кого-то убить?

Sigita
10.07.2015, 11:17
а из твоего поста можно понять, что в туалет ты только по большому ходишь!
Отстань, злостный флудер :D
Писька, пиписька, член, куй, уд ))))))))))))))

Меламори
10.07.2015, 11:19
сли вокруг будет считаться. что давать в попу - хорошо, то ребёнок переймёт.
в ЕС, в котором ты живешь, люди достаточно толерантны. Стали из них 90+ процентов геями?

добавлено через 29 секунд
@Sigita, давай по теме, синонимы можешь придумывать в своих апокрифах)

Sigita
10.07.2015, 11:19
а здесь есть за что убивать?
Я не оправдываю убийцу, но не одобряю и тех, кто выносит свои трусы на публику.
Это не залуживает уважения.

DK
10.07.2015, 11:19
Отстань, злостный флудер :D
Писька, пиписька, член, куй, уд ))))))))))))))

@Sigita, ничего не знаю, у каждого есть писька, а у некоторых даже две! (Я в порнухе видел!) :-[

Меламори
10.07.2015, 11:20
@Sigita, так я тоже не оправдываю тех, кто выносит трусы на улицу. Но дело в том, что трусы на улицу выносят и гетеросексуалы.:D гомосексуализм сам по себе, как явление, не "вынос трусов". живут себе люди и живут. какая разница, что у них в спальне происходит?

добавлено через 10 секунд
@DK, не флудим.

Аглая
10.07.2015, 11:20
И за что здесь уважать?

Видимо, я не совсем понятно выразилась?
За то, что имел смелость быть собой. Мне импонируют люди, не ползающие на брюхе даже там, где это делать крайне выгодно. Даже ценой всевозможных няшек и собственной безопасности.
Так понятнее?

Sigita
10.07.2015, 11:22
Но дело в том, что трусы на улицу выносят и гетеросексуалы.:D
Тоже не одобрям :It_Wasnt_Me:
Таинство любьви не показуха и говорить о своей сексуальной жизни просто неприлично.

Аглая
10.07.2015, 11:22
Я не оправдываю убийцу, но не одобряю и тех, кто выносит свои трусы на публику.
Это не залуживает уважения.

Иными словами, вы в геях замечаете лишь и исключительно трусы?

Personal Jesus
10.07.2015, 11:22
Похоже, что у гетеро в спальне все настолько уныло, раз их интересует что происходит в спальнях гомо)

Sigita
10.07.2015, 11:23
За то, что имел смелость быть собой.
А иначе свою смелость показать не вышло?

Меламори
10.07.2015, 11:23
@Sigita, ну, видишь, мы разобрались, что ты в принципе не одобряешь вынос подробностей из спальни. гомосексуалисты тут ни при чем.:D

Sigita
10.07.2015, 11:23
Иными словами, вы в геях замечаете лишь и исключительно трусы?
Я замечаю всё, но трусы не радуют :D

Аглая
10.07.2015, 11:24
А иначе свою смелость показать не вышло?

Например?

Sigita
10.07.2015, 11:25
Например?
Неужели нужны примеры чем смел мужчина?
Или пидор не мужчина?

Red
10.07.2015, 11:26
Такой вопрос уже был :It_Wasnt_Me:

Ага, был.
Но ты с него благополучно спрыгнула.

Sigita
10.07.2015, 11:27
Ага, был.
Но ты с него благополучно спрыгнула.
Неправда. Я ответила. Нади посты по медициу. Если их не удалили...

Аглая
10.07.2015, 11:28
Я замечаю всё, но трусы не радуют :D

Концентрируйтесь на том, что радует :)

True
10.07.2015, 11:29
@Меламори, у тебя постоянно проскакивает слово "откровенное" в понятиях о демонстрации и пропаганде. Но при отсутствии совсем наглых призывов, присутствуют множество "ненавязчивых": геи-супергерои, геи-гении, геи-смельчаки, геи-жертвы. Да, вроде бы не солируют, но как фон присутствуют, подменяя существующую реальность. А это уже воспитание: "вон как Спидормэн в жопу лупится, чем я хуже? Может, чпокнусь разок, и мне повезёт в жизни?" А на неокрепшую психику детей это влияет ой как сильно. Кроме того, ты почему-то противопоставляешь гетеросексуальность и гомосексуальность, а это неверно. Один из этапов работы окна Овертона.

Sigita
10.07.2015, 11:29
Концентрируйтесь на том, что радует :)
Спасибо, я сама решу на чём конценртироваться, а чего не замечать и проявить равнодушие...

DK
10.07.2015, 11:29
Нади посты по медициу.

Нади? Вы ещё и Надю привели! (с) :Ludi_girl3:


@Меламори, прости, больше не буду! :dk:

Аглая
10.07.2015, 11:29
Неужели нужны примеры чем смел мужчина?


Мне интересно знать ваше личное мнение)

True
10.07.2015, 11:31
в ЕС, в котором ты живешь, люди достаточно толерантны. Стали из них 90+ процентов геями?Я выше сравнивал гей-пропаганду с кампанией против курения и алкоголизма. Стали ли 90% людей непьющими и некурящими? Конечно, нет. Но их, как и пидоров, прибавилось.

Red
10.07.2015, 11:31
а я тебе говорю, что в кино им почти всегда отведены второстепенные роли на фоне гетеросексуальных пар. и при всем количестве персонажей, таких всегда не более двух. так что, уместнее сказать, что подавляющее большинство фильмов демонстрируют нам о том, как хорошо быть гетеросексуалом, иметь семью, дом, машину и тд? геи всегда если и есть, то на заднем плане.

Насчет СМИ, где, кстати ты, видел в крупном и достойном СМИ откровенный призыв стать геем.
Демонстрация успешности - это не призыв. Я так же могу сказать, что покупка дорогой машины мужчиной/женщиной селебритис и выезд на ней в свет - это откровенный призыв стать гетеросексуалом.:D

Тогда, и любую статью о сэре Элтоне Джоне, а также выпуск его альбома или просто выступление, можно интерпретировать как популяризацию гомосексуализма: вот видите - станете геем и будете таким же успешным!:D Что-то не сходится.



Собственно, так и есть.:D Никто особо никого не призывает, поменьше читай светскую хронику ;)

А записи Меркьюри призывают к гейству.
Как и Чайковский .
Успешные люди, весь мир о них знает.
Запретить, чтобы не маячили и не будили дурные наклонности)

Sigita
10.07.2015, 11:31
Мне интересно знать ваше личное мнение)
Коротко не ответишь. Пройдись по темам и узаешь моё мнение.

Red
10.07.2015, 11:34
Я не оправдываю убийцу, но не одобряю и тех, кто выносит свои трусы на публику.
Это не залуживает уважения.

Т.е, ты скрываешь, что живешь с мужчинами?
Что у тебя есть муж, дааа?
Это тайна покрытая мраком и никто о ней не знает?

Аглая
10.07.2015, 11:34
Коротко не ответишь. Пройдись по темам и узаешь моё мнение.

ну.. не настолько оно мне интересно)
В общем. как только переходим к конкретике - оппонент смело слизывает в сторонку?)) Будем знать.

ПЫСЫ. Ваше имя в миру не Антонина, случайно?)

Sigita
10.07.2015, 11:36
оппонент смело слизывает в сторонку?))
Не хочется заводить в теме разговоры не в тему :pardon:
ПЫСЫ. Ваше имя в миру не Антонина, случайно?)
Нет )

Red
10.07.2015, 11:40
Тоже не одобрям :It_Wasnt_Me:
Таинство любьви не показуха и говорить о своей сексуальной жизни просто неприлично.


Повторяю вопрос.
Ты скрываешь, что живешь с мужчиной?

Речь ведь идет не о том в какой позе ты это делаешь.
Достаточно того, что рядом с тобой мужчина , уже можно сделать выводы.

Или ты думаешь геи сообщают о своей ориентации в подробностях каким образом они спят друг с другом и в какой позе?

И чем ты тогда отличаешься от них, не скрывая своей ориентации?

добавлено через 1 минуту
Иными словами, вы в геях замечаете лишь и исключительно трусы?

Кого что интересует, тот на том акценты и делает))

добавлено через 1 минуту
Неправда. Я ответила. Нади посты по медициу. Если их не удалили...

Медицина это как?
Карательная психиатрия?
Силком ''лечить''?

Как в Освенциме?

Sigita
10.07.2015, 11:41
Ты скрываешь, что живешь с мужчиной?
Медицина это как?
Карательная психиатрия?
Силком ''лечить''?
Как в Освенциме?
Банальные у тебя вопросы и тупое стремление приравнить натуральное к извращённому.
Не понимаю зачем тебе это надо?...

True
10.07.2015, 11:41
А записи Меркьюри призывают к гейству.Вот давай-ка, процитируй мне песни Меркури, произведения Чайковского и песни Элтона (особенно раннего, когда он собственно и прославился), где они призывают к гейству.

Не подменяй понятия, я не против геев как таковых, и непротив их творчества, но против выпячивания их аномалий. Фредди до самой смерти считал свою ориентацию личным делом и раскрылся лишь перед смертью, а Элтон, он по жизни-то мудаковатый тип, а к старости совсем с катушек съезжать стал :D

Аглая
10.07.2015, 11:44
Не хочется заводить в теме разговоры не в тему :pardon:
Откровенные ответы на неудобные вопросы, способны разрушить башню гомофобии. Или она должна выстоять во что бы то-, во имя-, и задля-? а зачем вам, верующей женщине, такая стойкая вера в ненависть к ближнему?

Sigita
10.07.2015, 11:45
Откровенные ответы на неудобные вопросы
Пройдись по темам и задавай свои вопросы. А тут и так много флуда.

Red
10.07.2015, 11:46
Банальные у тебя вопросы и тупое стремление приравнить натуральное к извращённому.
Не понимаю зачем тебе это надо?...

Честно?
Отвечу.
Чтобы припереть тебя к стенке и показать всему честному народу, что ты предъявляешь к геям требования которые сама не соблюдаешь.
Например, в контексте информации какой ты ориентации.
О себе говоришь, а геям этого не позволяешь, протестуешь.

Двойные стандарты налицо.

Кстати, у меня, на мой взгляд это отлично вышло.
Я про ''припереть к стенке'' аргументами.

DK
10.07.2015, 11:47
А тут и так много флуда.

Странно, я ж только 5 постов написал! :what:

Sigita
10.07.2015, 11:47
Чтобы припереть тебя к стенке
Ну и кто здесь агрессор?

Меламори
10.07.2015, 11:49
А это уже воспитание: "вон как Спидормэн в жопу лупится, чем я хуже? Может, чпокнусь разок, и мне повезёт в жизни?" А на неокрепшую психику детей это влияет ой как сильно.
примеры есть подобного мышления? предъяви мне человека, который сначала был гетеросексуален, а потом, под воздействием именно СМИ/ТВ/кино и тд. но только не того, кто, промучавшись полжизни, понял, что не гетеросексуал, а гомосексуалист.




Но при отсутствии совсем наглых призывов, присутствуют множество "ненавязчивых": геи-супергерои, геи-гении, геи-смельчаки, геи-жертвы.
их абсолютное меньшинство, поэтому это не может стать трендом.




Я выше сравнивал гей-пропаганду с кампанией против курения и алкоголизма.
некорректно сравнивать активную социальную кампанию против курения и алкоголизма с ее баннерами, с роликами по ТВ, с кинофильмами, рассказывающими о том, как это плохо, законопроектами, запрещающими распивать алкоголь на улице и курить в кафе, и присутствие пары геев в фильмах через раз, а также статьи о том же Элтоне Джоне етс.

Так, выходит, любая запись его или там Фредди, или пресловутого Чайковского прилюдная тоже пропаганда гомосексуализма?

добавлено через 1 минуту
где они призывают к гейству.
а ты нам тоже процитируй, в каком приличном СМИ призывают к гейству.

Red
10.07.2015, 11:50
Вот давай-ка, процитируй мне песни Меркури, произведения Чайковского и песни Элтона (особенно раннего, когда он собственно и прославился), где они призывают к гейству.

Не подменяй понятия, я не против геев как таковых, и непротив их творчества, но против выпячивания их аномалий. Фредди до самой смерти считал свою ориентацию личным делом и раскрылся лишь перед смертью, а Элтон, он по жизни-то мудаковатый тип, а к старости совсем с катушек съезжать стал :D


А ты не выпячиваешь свои ''аномалии''?
К тебе тот же вопрос, что и к Сигите.
Никто не в теме какой ты ориентации?
Ты, общаясь с мужиками за пивком, не рассказываешь, что ты любишь женщин?
Не поешь дифирамбы прекрасной половине человечества?

Тебе можно, а им нет?
Двойные стандарты?

Меламори
10.07.2015, 11:50
но против выпячивания их аномалий.
все дело в гей-парадах?

Аглая
10.07.2015, 11:50
Пройдись по темам и задавай свои вопросы. А тут и так много флуда.

Ну что же. Констатирую: диалога не вышло. Автор сливается, как только возникают "неудобные" для него вопросы.
Моно-исполнение-передачи "В рабочий полдень" мне лично не интересно). Аминь.

Меламори
10.07.2015, 11:52
гей-парады - это фрики. но фриками бывают и гетеросексуалы, я уже это писала. а значит, дело не в гомосексуалистах.
подавляющее большинство гомосексуалистов живут обычной жизнью, не красятся, не жеманничают, просто обыкновенные люди и все.