PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Sigita
01.02.2016, 14:48
в общем так.
Конечно буду :D

Хавва
01.02.2016, 14:50
Конечно буду :D

куда?

Китиара
01.02.2016, 14:58
Мне кажктся что лесби может вырасти в семье с матерью одиночкой крторая ругсет мужиков на чем свет стоит. И то не факт. И потом что значит лесби. Я юности мы с подружками друг на друге учились целоваться . и это бы конец 80

добавлено через 22 секунды
И что все выросли замуж вышли у всех дети.

Sigita
01.02.2016, 15:01
куда?
Неправилно поставлен вопрос. Писала и буду писать о том, что считаю важным :pardon:

О пользе нетерпимости к пидорасам
Пидорасов в России определенно не любят. Что, в принципе, неудивительно и очень даже хорошо.
Например, на выходных в Воронеже их едва ли не побили. Что, опять же, неудивительно - какой русский не желает избить пидораса, демонстрирующего на людях, что он - пидорас? Уберите полицейских со всех акций пидорасов и вы увидите реки крови. Именно так наш добрый и сердечный народ относится к пидорасам. И это хорошо.

Единственное, что не понравилось на видео, так это совершенно излишняя дискуссия с защитниками пидорасов (а может и с самими пидорасами).

Друзья, не надо дискуссий! Вы что?! Самое опасное в деле с пидорасами - это именно общественная дискуссия. Ни в коем случае нельзя даже поднимать вопрос о допустимости/недопустимости гомосятины и выносить его в публичную сферу. Абсолютное табу. В том смысле, что педерастия - есть тяжелейший грех и это не обсуждается. Вот каким должно быть наше жизненное кредо и, соответственно, государственная политика. Нельзя даже задумываться о некотором попустительстве греху в обществе (дескать, "ну это же дело личное"). Как только мы так поступаем, как только мы начинаем обсуждать грех в формате "можно/не можно", как только мы соглашаемся с якобы, на наш взгляд, ограниченной, но реально существующей сферой действия греха ("ладно, пусть пидорасы не скрываются, главное, чтоб детей не агитировали"), мы, на самом деле, тут же распахиваем соответствующему злу дверь в наш мир.

Поясняю.
Ясен пень, мы не можем контролировать интимную жизнь граждан. Кто и чем занимается в постели - это действительно личное дело каждого. Мы также прекрасно понимаем: пидорасы неискоренимы как и сам грех. Они были всегда и всегда будут. Из чего следует вывод - наша цель не запретить пидорасам заниматься своим грязным делом (ни один нормальный гомофоб-опричник-мракобес такой цели никогда и не ставил), а всего лишь загнать их в самые глубокие социальные щели. Пусть забьются туда и по ночам, тайком занимаются чем хотят. Но на публике, в общественном пространстве не должно быть никакого даже намека на эту тему, не говоря уже о возможности обсудить "проблему" на популярном ток-шоу.

Любая такая дискуссия, любая попытка "обсудить вопрос" - это уже наше поражение. Просто оно проявляется не сегодня и может быть не завтра. Но то, что обязательно проявится - не сомневайтесь.

В рассказе Честертона "Летучие звезды" его герой, священник отец Браун, произносит замечательную христианскую формулу: "Можно держаться на одном и том же уровне добра, но никому никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Этот путь ведет под гору". Нельзя быть Робин Гудом или Юрием Деточкиным и оставаться при этом хорошим человеком. Их история - это всего лишь литературный или киношный вымысел. На деле же стоит тебе только встать на поле греха, как это поле оказывается трясиной, начинающей тебя тут же засасывать, все глубже и глубже. То же самое происходит и в разрезе целого общества. Нельзя закрыть глаза на некий грех в расчете, что его действие будет каким-то чудодейственным образом ограничено. Нельзя сказать: "ну, ладно, хрен с вами с пидорасами, будьте звездами нашего ТВ, нашей эстрады, нашей общественной жизни, но вот пропагандировать вашу гомосятину и венчать однополые браки мы не позволим". Позволите. Еще как позволите. Только не вы, а ваши дети или внуки.

Зло, как идея, действует именно что постепенно, словно ржавчина разъедая общественные устои и традиционные представления о самом себе. Оно никогда не врывается в наш дом во всем своем истинном обличье. Сначала либеральная демократия пришла к французам в образе красивых басен Жан Жака Руссо о народной воле и естественном состоянии человека. Французы послушали эти басни, им понравилось. А через несколько лет борьба за демократию, основанную на красивых баснях Руссо, привела к такой тирании и к такому геноциду, который Европа не знала за всю свою "мрачную" средневековую историю.

Аналогично дело обстоит и в случае с пидорасами.

Сначала все общество живет с ясным осознанием того, что гомосятина - это треш и ад, который нельзя никак и ничем объяснить, а можно лишь замаливать как тяжкий смертный грех. Проходят годы, наступает новая эпоха (эпоха прогресса и просвещения) и тональность резко меняется: оказывается, это не грех, а всего лишь психическая болезнь, отклонение, что люди-де не виноваты, "ну родились они такими, что уж тут поделать". Однако, снова проходят годы, массовое сознание окончательно свыкается с присутствием в активной общественной жизни на статусных позициях едва ли не официальных пидорасов и вот, спустя некоторое время, появляются некоторые дипломированные врачи, которые начинают нас убеждать, будто бы гомосятина - это даже не отклонение, а самая что ни на есть норма. Просто пидорасов чуточку меньше, чем граждан с "обычной" ориентацией.

Естественно, весь процесс сопровождается постоянными общественными дискуссиями (весьма бурными и жесткими), но даже если все они заканчиваются убедительными победами "обычных" граждан, дело сделано. Зло прочно закрепилось в нашем сознании как неотъемлемый элемент жизни. В 19 веке человек, обвиненный в гомосятине, мог запросто покончить с собой. Никто бы и не удивился даже такому поступку. Сто лет спустя, гомосятина, хоть и находилась еще под общественным порицанием, но, тем не менее, общество и тут и там замечает вполне откровенных пидарасов, которые являются известными художниками, музыкантами, актерами и т.д. В итоге общество банально привыкает ко злу. Зло по-прежнему дико не нравится массам населения и вызывает резкое отторжение, но, как ты уже не возмущайся, а факт остается фактом: общество готово терпеть пидорасов. Общество смирилось.

Вот оно действие извечного закона зла: нельзя удержаться на одном уровне зла, этот путь всегда ведет под гору.
Источник https://arguendi.livejournal.com/275308.html
https://s019.radikal.ru/i618/1602/8b/c9ce33fee960.jpg

Shadow's Dance
01.02.2016, 15:11
@Sigita,
@Хавва, вы теперь и здесь будете флудоразборки устраивать?

Sigita
01.02.2016, 15:16
@Shadow's Dance, никак нет. Я строго в тему :est_sar:)))

Saadet
01.02.2016, 18:37
Сексменшиства пусть живут себе...они тоже люди,если открыто не пропагандируют свою неординарность,и не заводят детей...
эти два пунктика мне кажется главные для общества...ну и неординарцы сами должны это понимать...

Sigita
02.02.2016, 19:56
,и не заводят детей...
Как ты себе это представляешь?

Saadet
02.02.2016, 20:15
Как ты себе это представляешь?
Мне это безразлично,потому что запретить усыновлять детей им никто к большому сожалению не запретит,а значит и голову ломать по этому поводу не зачем...это они пусть думают когда дети вырастут и будут задавать вопросы почему у них папа и мама одного пола...или два папы или две мамы...
А как представляете это Вы?зачем им дети?

Детей жаль...ведь не все дети в таких семьях могут быть такие же как ихние родители...

Хавва
02.02.2016, 21:05
А как представляете это Вы?зачем им дети?
а зачем людям дети? затем и им...
всем нам нужно простое человеческое счастье...Семья.дети...
если двум женщинам хорошо вместе...

почему нет?
если ребенок вырастет в психологически благоприятном климате, в достатке, получит хорошее воспитание и образование- разве это хуже,чем жить в нищете... в приюте.без семьи?
думаю,что-нет...
Люди имеют право на свое понимание счастья...
И это нельзя ни у кого отнимать...

Мила
02.02.2016, 21:08
@Sigita, на лабутенах надо было бы сюда принести))) :rolf:

Сейчас принесу.)

Saadet
02.02.2016, 21:10
а зачем людям дети? затем и им...
всем нам нужно простое человеческое счастье...Семья.дети...
если двум женщинам хорошо вместе...

почему нет?
если ребенок вырастет в психологически благоприятном климате, в достатке, получит хорошее воспитание и образование- разве это хуже,чем жить в нищете... в приюте.без семьи?
думаю,что-нет...
Люди имеют право на свое понимание счастья...
И это нельзя ни у кого отнимать...Это одна сторона медали а другая как?сами дети растущие в с реальными папами и мамами...
а детки то в садиках и школах мега-жестокие...от этого ребенка в нетрадиционной семье никто не оградит.Ребенка искренне жаль.

Хавва
02.02.2016, 21:12
а детки то в садиках и школах мега-жестокие...от этого ребенка в нетрадиционной семье никто не оградит.Ребенка искренне жаль.
а ты была в их садиках? или -ребенка туда водила?
если нет-то это только твои предположения..)

Saadet
02.02.2016, 21:18
а ты была в их садиках? или -ребенка туда водила?
если нет-то это только твои предположения..)Тоесть этого нет и быть не может,в наше время?тут нормального ребенка из нормальной семьи загнобили,только потому что мама одиночка отказалась ежемесячно сдавать деньги на игрушки....
Ребенка затравили так что матери пришлось в суд обращаться и ребенка из садика забирать,это всего лишь пример,а тут ребенок из такой семьи...

Хавва
02.02.2016, 21:24
Тоесть этого нет и быть не может,в наше время?тут нормального ребенка из нормальной семьи загнобили,только потому что мама одиночка отказалась ежемесячно славать деньги на игрушки....
Ребенка затравили так что матери пришлось в суд обращаться и ребенка из садика забирать,это всего лишь пример,а тут...

я говорю о садиках НЕ в нашей стране. Человек имеет право на то счастье,которое ему нужно....


было время,когда корили девушек,которые рожали... было время,когда за поцелуи критиковали...
ЧЕловек имеет право на свое счастье- и дети должны приучаться к этой мысли....

добавлено через 28 секунд
а та мама правильно сделала- нужно отвечать за свои слова)))

добавлено через 3 минуты
если такая пара возьмет на воспитание ребенка,брошенного НОРМАЛЬНОЙ МАМОЙ, этому ребенку хуже не будет.....

Saadet
02.02.2016, 21:25
я говорю о садиках НЕ в нашей стране. Человек имеет право на то счастье,которое ему нужно....


было время,когда корили девушек,которые рожали... было время,когда за поцелуи критиковали...
ЧЕловек имеет право на свое счастье- и дети должны приучаться к этой мысли....

добавлено через 28 секунд
а та мама правильно сделала- нужно отвечать за свои слова)))Ну не в наших странах у детей просто не будет друзей...а в нашей стране такое отношение никто не исключает...
не знаю,я благодарна Богу что у меня настоящие папа и мама...а на счастье да каждый имеет право,только вот никто не знает где его найти...без последствий.

Хавва
02.02.2016, 21:29
меня настоящие папа и мама.
а если люди тебя, ребенка никому не нужного,полюбят? если с душой и ответственно отнесутся к твоему воспитанию? разве это плохо?
Сколько у нас таких.которые убивают своих детей, мучают, просто бросают?
а то,что они одного пола- это неважно..главное.чтобы люди был хорошие..

Saadet
02.02.2016, 21:31
Как подруга живущая в Германии рассказывала что дети в школах не умеют дружить,какие то бездушные,да и вообще дети сами по себе в школах жестокие...как то так.

добавлено через 1 минуту
а если люди тебя, ребенка никому не нужного,полюбят? если с душой и ответственно отнесутся к твоему воспитанию? разве это плохо?
Сколько у нас таких.которые убивают своих детей, мучают, просто бросают?
а то,что они одного пола- это неважно..главное.чтобы люди был хорошие..Ну ты прям как Божий одуванчик:) вот с тобой бы не было никаких проблем,может тебя клонировать для общества?:biggrin2:

Хавва
02.02.2016, 21:34
Как подруга живущая рассказывала что дети в школах не умеют дружить,какие то бездушные,да и вообще дети сами по себе в школах жестокие...как то так.
да.такое есть- дети еще не умеют чувствовать чужую боль- нет опыта своей боли..

*надув щеки* я не против)

я- счастливый человек....И потому- все вокруг вижу именно так- пусть все у всех будет хорошо))

Saadet
02.02.2016, 21:35
да.такое есть- дети еще не умеют чувствовать чужую боль- нет опыта своей боли..

*надув щеки* я не против)

я- счастливый человек....И потому- все вокруг вижу именно так- пусть все у всех будет хорошо))За последнее я совсем не против:biggrin2:

Хавва
02.02.2016, 21:39
За последнее я совсем не против:biggrin2:

я так думаю,что в жизни каждого из нас поровну трудного и хорошего... Оно чередуется...
так что-

за радостью грядет печаль
печаль же- радости залог(С)

Saadet
02.02.2016, 21:42
я так думаю,что в жизни каждого из нас поровну трудного и хорошего... Оно чередуется...
так что-

за радостью грядет печаль
печаль же- радости залог(С)Ага в этом я тебя поддерживаю:biggrin2:так оно и есть

Хавва
02.02.2016, 21:42
Ага в этом я тебя поддерживаю:biggrin2:так оно и есть

ну вот))

у тебя детки еще маленькие?)

Saadet
02.02.2016, 21:44
ну вот))

у тебя детки еще маленькие?)Пока нету...но я уже думаю как их отградить ото всего плохого...
но это ж невозможно,от плохого общества не оградишь.

Хавва
02.02.2016, 21:45
Пока нету...но я уже думаю как их отградить ото всего плохого...
но это ж невозможно,от плохого общества не оградишь.

я тоже боялась... Но прививки дурного общества тоже нужны..я теперь это хорошо понимаю...

Saadet
02.02.2016, 21:47
я тоже боялась... Но прививки дурного общества тоже нужны..я теперь это хорошо понимаю...Правда?а дети у тебя уже большие?
мне кажется мы с тобой от темы отошли:girl_crazy::girl_crazy:
по шее не получим за флуд?:girl_crazy:

Хавва
02.02.2016, 21:49
Правда?а дети у тебя уже большие?
мне кажется мы с тобой от темы отошли:girl_crazy::girl_crazy:
по шее не получим за флуд?:girl_crazy:

да.уже почти 19 лет)

Saadet
02.02.2016, 21:51
да.уже почти 19 лет)
Ух тыы!!!большой парнишка!!
Молодец!! а я вот не знаю когда надумаю...

Хавва
02.02.2016, 21:51
Ух тыы!!!большой парнишка!!
Молодец!! а я вот не знаю когда надумаю...

на все воля Бога)

Saadet
02.02.2016, 21:53
на все воля Бога)Не говори...права,права!!

Китиара
02.02.2016, 21:54
я говорю о садиках НЕ в нашей стране. Человек имеет право на то счастье,которое ему нужно....


было время,когда корили девушек,которые рожали... было время,когда за поцелуи критиковали...
ЧЕловек имеет право на свое счастье- и дети должны приучаться к этой мысли....

добавлено через 28 секунд
а та мама правильно сделала- нужно отвечать за свои слова)))

добавлено через 3 минуты
если такая пара возьмет на воспитание ребенка,брошенного НОРМАЛЬНОЙ МАМОЙ, этому ребенку хуже не будет.....
Ой не знаю.... Можеь тогда из негл тоже гей вырастет

Хавва
02.02.2016, 21:54
Не говори...права,права!!

открой свою тему в АПОКРИФАХ?

Saadet
02.02.2016, 21:57
открой свою тему в АПОКРИФАХ?Какую?

Хавва
02.02.2016, 22:01
https://realax.ru/forumdisplay.php?f=217

Saadet
02.02.2016, 22:03
https://realax.ru/forumdisplay.php?f=217Ага,а темку то какую?подскаж пжалуста

Хавва
02.02.2016, 22:09
Ага,а темку то какую?подскаж пжалуста

про себя.) расскажи что-то про себя саму)

Saadet
02.02.2016, 22:12
про себя.) расскажи что-то про себя саму)
Не...про себя никогда еще не рассказывала..
как то стремно.

Хавва
02.02.2016, 22:15
Не...про себя никогда еще не рассказывала..
как то стремно.

про увлечения свои расскажи...)

Snegurochka
02.02.2016, 22:17
@Saadet,
@Хавва,
ближе к теме.

Карамель
03.02.2016, 00:41
а что лучше ?
если в группе ребёнок из семьи геев или лесби ? или ребёнок из семьи ВИЧ-инфицированных гетеро ???

(у нас был такой, ходил в группу вместе со всеми, но только мы, сотрудники, и его родители это знали. остальным родителям было невдомёк)

Лёка
03.02.2016, 00:58
ходил в группу вместе со всеми,
" В группу", это дошкольного возраста что ли? Мдя.. Большая ответственность на вас лежала. Это же дети, общие игрушки, частые ссадины и все такое... огромное напряжение для воспитателя.

Карамель
03.02.2016, 02:36
@Лёка, ребёнок не был инфицирован

добавлено через 1 минуту
так что же лучше ? ребёнок из семьи геев или ВИЧ-больных....

Sigita
03.02.2016, 13:49
ребёнок из семьи геев
А где ты нашла детей из семьи пидарасов?
Слава господу извращенцам детей пока ещё не дают...

Карамель
03.02.2016, 13:54
@Sigita, я спросила лишь что лучше.

А по поводу того, откуда я вернулась(где собственно ничего и не менялось вообще), не надо искать скрытого смысла, что, не могу соскучиться и прийти туда, где мне нравилось ?
тем более, что флуд флудящий откочевал :D

я вообще много где бываю. ники только у меня разные везде, кроме этих двух. не повторяюсь я
ты масштабнее смотри !

Sigita
03.02.2016, 13:55
я спросила лишь что лучше.
По моему немудро искать ответа в том, чего нету.

Карамель
03.02.2016, 13:56
@Sigita, где-то это очень даже есть.
зачем отмахиваться от возможного

Sigita
03.02.2016, 13:59
где-то это очень даже есть.
зачем отмахиваться от возможного
Зачем допустить то плохое, что где-то уже есть и скатиться до их уровня?

Хавва
03.02.2016, 14:08
а что лучше ?
если в группе ребёнок из семьи геев или лесби ? или ребёнок из семьи ВИЧ-инфицированных гетеро ???

(у нас был такой, ходил в группу вместе со всеми, но только мы, сотрудники, и его родители это знали. остальным родителям было невдомёк)

верно....

Если бы
03.02.2016, 18:40
а что лучше ?
если в группе ребёнок из семьи геев или лесби ? или ребёнок из семьи ВИЧ-инфицированных гетеро ???
Первое лучше. Второе - опасней для окружающих.

Но детей из однополых семей ждет нехилое давление со стороны. Я говорю уже про более старший возраст. Знаю семью лесбиянок, где их дочке приходится несладко в школе.

Лёка
03.02.2016, 18:49
Знаю семью лесбиянок, где их дочке приходится несладко в школе.
верно... обычно в таких семьях страдают дети.

Хавва
03.02.2016, 19:12
Первое лучше. Второе - опасней для окружающих.

Но детей из однополых семей ждет нехилое давление со стороны. Я говорю уже про более старший возраст. Знаю семью лесбиянок, где их дочке приходится несладко в школе.

но это не вечно) рано или поздно- школа заканчивается...

Если бы
03.02.2016, 19:38
но это не вечно) рано или поздно- школа заканчивается...
Да, конечно. Только вот психика у ребенка к тому моменту будет нарушена.

Дед(Беларусь)
03.02.2016, 19:45
..... и исчез род людской с лика земли!!! ( все садомитами стали... рожать некому)

Snegurochka
03.02.2016, 19:50
@Дед(Беларусь), кто - все?)
поднимите ногу, кто здесь садомит, в этой теме отписавшийся? :Ludi_girl3:

Хавва
03.02.2016, 19:56
Да, конечно. Только вот психика у ребенка к тому моменту будет нарушена.

трудно сказать- все очень индивидуально...

добавлено через 22 секунды
поднимите ногу, кто здесь садомит, в этой теме отписавшийся?
подавилась чаем)))))

Лазарус
03.02.2016, 19:56
все садомитами стали... рожать некому
принадлежность к содомитам (сексменьшинствам, извращенцам и тд) не лишает возможности рожать детей и не делает людей бесплодными.

Snegurochka
03.02.2016, 19:59
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Хавва
03.02.2016, 20:01
*** скрытый текст ***

так и напрасно не заходит...

Лазарус
03.02.2016, 20:26
@Хавва, да ну нафиг, он не очень адекватный.

Карамель
03.02.2016, 21:39
все садомитами стали... рожать некому)
вапщет рожать это больно (((

Степлер
04.02.2016, 03:13
А кто такие "все"???
Не-у-же-ли есть на свете человек, который знаком... со ВСЕМИ людьми в мире?! Нобеля ему!!! За антропологические фантазии на тему!

Sigita
07.02.2016, 03:31
ВПЕРВЫЕ ОПУБЛИКОВАНЫ ШОКИРУЮЩИЕ НАУЧНЫЕ ФАКТЫ О СЕМЬЯХ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех.
Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины (или две женщины). Просемейные и религиозные организации, а также множество психологов вовсю кричат, что выросшие в атмосфере гомосексуальных отношений дети будут по умолчанию психологически травмированы и неполноценны в жизни.
Но в силу того, что легализация однополых партнерств и тем более «браков» начала происходить в некоторых странах не так давно, до недавнего времени еще не было оснований делать объективные научные заключения. По простой причине – еще не выросло поколение таких детей.

Однако осенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему «Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения». Свою работу ученый завершил спустя полтора года – в 2012-ом. Впрочем, анализ данных продолжается доныне – они доступны всем заинтересованным ученым, благодаря Межуниверситетскому консорциуму политических и социальных исследований Мичиганского университета.

Шокирующие последствия

В исследовании принимали участие 3000 взрослых респондентов, чьи родители состояли в однополых сексуальных отношениях. В итоге, полученные данные стали по-настоящему шокирующими. Впрочем, этого стоило ожидать. Но впервые это было доказано авторитетным ученым из авторитетного университета, а результаты были опубликованы в не менее авторитетном издании «Social Science Research».

Высокий уровень венерического инфицирования.
В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

Неспособность хранить семейную верность.
А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.

Психологические проблемы.
Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Это и не удивительно. Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.

Социально-экономическая беспомощность. 28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
69% тех, у кого мама была лесбиянкой, и 57% тех, у кого папа был гомосексуалистом, сообщили, что их семья в прошлом получала государственные пособия. Среди обычных семей это актуально в 17% случаев. А 38% тех, кто выросли с мамой-лесбиянкой, до сих пор живут на государственные пособия, и лишь 26% имеют работу на полное время. Среди тех, у кого отец был гомосексуалистом, только 34% в данный момент имеют работу на полную загрузку. Для сравнения, среди выросших в гетеросексуальных семьях лишь 10% живут на госпособия, и половина – трудоустроены на полное время.

Расстройство сексуальной самоидентификации. Ну и напоследок – цифры, которые окончательно разрушает миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка. Итак, если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.

Попытка закрыть рот Регнерусу

Что показательно, когда Марк Регнерус готовил к публикации полученные данные, против него начали вести агрессивную информационную кампанию. ЛГБТ-активисты требовали не допустить публичного оглашения результатов исследования. Самые горячие головы стали клеветать, называя Регнеруса мошенником и шарлатаном, требовали уволить профессора из Техасского Университета. Даже многие ученые ополчились против своего коллеги.
Тогда Университет тщательно изучил все обвинения и скрупулезно проанализировал все данные, полученные Регнерусом. Отдельно проверялась методика исследования. В итоге Университет подтвердил, что научная работа имеет высочайшее качество и соответствует академическим требованиям.
Журналисты интернет-газеты «Все Новости» связались с профессором Марком Регнерусом, чтобы прояснить эту ситуацию.

Кто и с какой целью подверг сомнению Ваше исследование? Кто проводил расследование, и к какому заключению пришла комиссия?

Насколько я понимаю, Вас интересует прецедент с расследованием, проведенным здесь, в Техасском Университете, касательно соблюдения мной научной этики. Решение о проведении расследования было принято после того, как Нью-Йоркский общественный активист и блогер подал жалобу, утверждая, что с моей стороны имело место нарушение научной этики. Научно-исследовательский отдел университета провел расследование и сделал заключение, что доказательства предъявленного мне нарушения отсутствовали. Таким образом, вопрос был снят.

Как бы Вы объяснили настойчивое желание ЛГБТ-сообщества добиться Вашего отстранения от работы в Университете и запрета публикации?

Дело в том, что в США права сексуальных меньшинств и борьба за признание однополых «браков» – вопрос крайне чувствительный. Именно поэтому все стадии исследования – от моей работы как автора до рецензионного процесса и, наконец, привлечения внимания СМИ – все это проходило, что называется, под микроскопом. Я ответил на критику моего исследования в ноябрьском выпуске того же журнала «Social Science Research» (2012) и опубликовал полученные результаты. Все заинтересованные ученые данной отрасли имеют возможность эти результаты анализировать и делать собственные выводы. Но непосредственно данные, которые мы опубликовали, являются точными.

Также показательно, что этому исследованию была посвящена большая статья в The New York Times. Это авторитетное издание также посчитало необходимым публично оповестить читателей о полученных Марком Регнерусом результатах. Таким образом, мировое сообщество едва ли не впервые получило авторитетное исследование, которое проливает свет на трагичные последствия воспитания детей в семьях, где родители практиковали гомосексуальные отношения.
Источник https://www.pravoslavie.ru/59675.html

ОБморОК
07.02.2016, 10:23
Есть мнения некоторых исследователей веяний и деяний в мировом масштабе--что все это -реализация планов по уничтожению человечества. Хотят оставить горстку богачей и рабов для их обслуживания. Остальные-просто бесконтрольно размножаются и мешают. Вот потому -напичканная химией еда, ядовитые лекарства и разрушение устоев семьи, извращения всякие. На таком пути происходит естественное вымирание и сокращение населения. К тому же, люди тупеют умственно. Потому что культура, и мораль, и нравственность- связаны.

кошмарт
07.02.2016, 10:30
@Sigita,
-Сынок,ты позавтракал?
-Да, мама!
-Я не мама,я папа.
-Да хрен,вас,пидоров различишь!

Если бы
07.02.2016, 10:42
Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%

Эти цифры объясняются отсутствием толерантного отношения общества к такого рода семьям. Дети больше страдают от негативного отношения к их семье извне, нежели от какого-то негатива, идущего изнутри семьи.

Лазарус
07.02.2016, 12:41
Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.

О как! Если результат не совпадает с желаемым - надо отбросить часть статистических данных назвав их ошибочными. В данном случае отбросили данные по неблагополучным гетеросексуальным семьям и вуаля!

Гауди
07.02.2016, 14:54
Эти цифры объясняются отсутствием толерантного отношения общества к такого рода семьям. Дети больше страдают от негативного отношения к их семье извне, нежели от какого-то негатива, идущего изнутри семьи.

Так это дела то не меняет) снаружи/изнутри , всё равно, дети из однополых семей страдают!!

Хавва
07.02.2016, 14:57
снаружи/изнутри , всё равно, дети из однополых семей страдают!!
а из гетеро? а их детских приютов? а безнадзорные?

Если бы
07.02.2016, 14:57
Так это дела то не меняет) снаружи/изнутри , всё равно, дети из однополых семей страдают!!
Это меняет пути "спасения" таких детей. Можно не давать однополым парам существовать семьей, а можно изменить отношение окружающих к таким парам в лучшую сторону.

Гауди
07.02.2016, 14:59
а из гетеро? а их детских приютов? а безнадзорные?

А мы о них сейчас говорим?

Хавва
07.02.2016, 14:59
а можно изменить отношение окружающих к таким парам в лучшую сторону.
признать право людей на счастье ТАКОГО РОДА.....

но это в странах постсоветского пространства маловероятно.. очень уж живы устои- в одну линейку становись!

Гауди
07.02.2016, 14:59
Это меняет пути "спасения" таких детей. Можно не давать однополым парам существовать семьей, а можно изменить отношение окружающих к таким парам в лучшую сторону.

И что из этого более осуществимо, как ты думаешь?

Хавва
07.02.2016, 15:00
А мы о них сейчас говорим?

мы сравниваем. ИБО_ только так мы познаем мир....в сравнении)

Если бы
07.02.2016, 15:01
И что из этого более осуществимо, как ты думаешь?
Стать терпимее к однополым парам.

Гауди
07.02.2016, 15:03
Стать терпимее к однополым парам.

А не проще не давать однополым парам детей? И проблем не будет :thumbs_up:

Хавва
07.02.2016, 15:04
А не проще не давать однополым парам детей? И проблем не будет :thumbs_up:

а чем мотивировать отказ?

Гауди
07.02.2016, 15:05
а чем мотивировать отказ?

Не социальная норма

Хавва
07.02.2016, 15:06
Не социальная норма

сразу возникают другие вопросы...В том числе- нарушение прав человека)

Если бы
07.02.2016, 15:09
А не проще не давать однополым парам детей?
А они их сами заиметь не в состоянии что ли? Ты в состоянии запретить и проконтролировать исполнение запрета на секс лесбиянки с мужчиной с целью забеременеть?

добавлено через 3 минуты
А еще есть немало случаев, когда сексуальная ориентация меняется в довольно зрелом возрасте, и у людей к тому времени уже есть дети...

Гауди
07.02.2016, 15:10
А они их сами заиметь не в состоянии что ли? Ты в состоянии запретить и проконтролировать исполнение запрета на секс лесбиянки с мужчиной с целью забеременеть?

Запрет на секс - нет. А вот забрать ребенка в дальнейшем как из неблагополучной семьи - да

Хавва
07.02.2016, 15:12
неблагополучной семьи
критерии неблагополучности?

добавлено через 36 секунд
есть опредеоенные критерии.. которые должны быть рассмотрены и установлены...

Гауди
07.02.2016, 15:12
сразу возникают другие вопросы...В том числе- нарушение прав человека)

Так тут чем тогда не мотивируй, всё равно будут возникать вопросы у наших низших))
К уголовному кодексу есть вопросы? Вот и тут так же

Если бы
07.02.2016, 15:13
А вот забрать ребенка в дальнейшем как из неблагополучной семьи - да
Ну да, прикольно. Будем расширять строительство детских домов, где психологическая травма ребенку будет обеспечена с гарантией.

Гауди
07.02.2016, 15:15
Ну да, прикольно. Будем расширять строительство детских домов, где психологическая травма ребенку будет обеспечена с гарантией.

У нас достаточно бесплодных нормальных пар, которые усыновляют/удочеряют детей.

Хавва
07.02.2016, 15:15
Так тут чем тогда не мотивируй, всё равно будут возникать вопросы у наших низших))
ест такое понятие как естественное право....
запретить,согласно ему,нельзя...

добавлено через 39 секунд
У нас достаточно бесплодных нормальных пар, которые усыновляют/удочеряют детей.

и чем они лучше иных? конкретно- чем?

Если бы
07.02.2016, 15:16
У нас достаточно бесплодных нормальных пар, которые усыновляют/удочеряют детей.
Ненормальных тоже полно. Когда над усыновленными детьми издеваются.

Гауди
07.02.2016, 15:17
и чем они лучше иных? конкретно- чем?

Тем что она МАМА и ПАПА.

Если бы
07.02.2016, 15:18
МАМА и ПАПА.
Мачеха и отчим...

Гауди
07.02.2016, 15:19
Ненормальных тоже полно. Когда над усыновленными детьми издеваются.

Так давайте тогда педикам на воспитание отдавать!) это лучший вариант))
Дерьмом грязь не вымыть (с)

добавлено через 37 секунд
Мачеха и отчим...

Слышишь? ОН и ОНА!))

Хавва
07.02.2016, 15:21
Слышишь? ОН и ОНА!))
там тоже он и она...

Если бы
07.02.2016, 15:21
Так давайте тогда пидорасам на воспитание отдавать!)
Слово, которое ты упомянул - на форуме считается оскорблением и карается.
Насчет кого-то отдавать - я пока не говорю. А вот не мешать воспитывать собственных детей - призываю.
Слышишь? ОН и ОНА!))
Но не МАМА и ПАПА. Слышишь?

Гауди
07.02.2016, 15:23
там тоже он и она...

Где??? =-O у педиков???

добавлено через 1 минуту

Но не МАМА и ПАПА. Слышишь?

Так лучше тогда папа и папа или мама и мама?

Хавва
07.02.2016, 15:24
@Гауди, вот,что я вижу.. очень часто
мы не привыкли к такой простой,нереально простой мысли.
человек живет для того,чтобы быть счастливым Чтобы у него было хорошо на душе...
Только ради этого- ради своего личного счастья и все остальное в мире,где мы живем, должно идти от этого простого и естественного стремление к счастью..

То,что мы этого не понимаем. то,что мы очень критичны и жестки и жестокости в своих суждениях и поступках= наша беда..

Если бы
07.02.2016, 15:25
Так лучше тогда папа и папа или мама и мама?
У них же там роли. Мужчина-мама и мужчина-папа.

Хавва
07.02.2016, 15:26
у педиков???
если ты говоришь о педофилах- то это одно... если мы говорим о гетеросексуалах- это другое.
Педофилы те,кто использует детей в таких вот своих целях И это- карается законом.

гетеросексуалы- это иное.


ьы что? все время говорил об этом и не понимал о чем ты говоришь?))

Гауди
07.02.2016, 15:28
@Хавва, правильно! Хотят пидоры счастья и усыновляют ребенка. А то, что у ребенка потом проблемы в жизни из за этого им откровенно похуй.

добавлено через 57 секунд
Зато они счастливы!

Если бы
07.02.2016, 15:28
Да и любовь в этих случаях бывает... узко медицинской.
Подобный риск есть в любой семье.

Гауди
07.02.2016, 15:29
У них же там роли. Мужчина-мама и мужчина-папа.

Как бы это до тебя по мягче то донести... У мамы не может быть члена, а у папы половых губ :D

Если бы
07.02.2016, 15:31
Как бы это до тебя по мягче то донести... У мамы не может быть члена, а у папы половых губ :D
Да не каждый, имеющий член, достоин называться отцом. Как и не каждая, имеющая половые губы, - матерью.

Sofiya
07.02.2016, 15:32
. пидары
)
Ударение где ставим-пИдары пидАры или пидарЫ?смотря где ударение ,получим разные слова

Если бы
07.02.2016, 15:33
А когда этот риск становится НОРМОЙ
То есть сексуальные меньшинства априори маньяки?

Хавва
07.02.2016, 15:33
@Хавва, правильно! Хотят пидоры счастья и усыновляют ребенка. А то, что у ребенка потом проблемы в жизни из за этого им откровенно похуй.
об этом- нормальном стремлении к счастью- я уже сказала...
Чтобы ребенок был счастлив в такой семье- не нужно ЛЕЗТЬ ТУДА ПОСТОРОННИМ,,...

так понятней? Не лезьте к ним- и дети будут счастливы..и психологи не будут нужны....

Гауди
07.02.2016, 15:35
Да не каждый, имеющий член, достоин называться отцом. Как и не каждая, имеющая половые губы, - матерью.

Перечитай себя со стороны :D у меня складывается ощущение, что у тебя заканчиваются аргументы но спорить ты любишь))))

- Вовочка, а как зовут твоих маму и папу? - Папу Эдик, а маму Эдгар...

Если бы
07.02.2016, 15:37
@Если бы, это как минимум люди с глубокой сексуальной патологией. А это бесследно не проходит. Ни для них самих, ни для окружающих.
Слепые заводят детей. Инвалиды и психически больные - тоже. Даже инфицированные СПИДом. А лесбиянкам, понимаешь, нельзя..

Хавва
07.02.2016, 15:37
Перечитай себя со стороны :D у меня складывается ощущение, что у тебя заканчиваются аргументы но спорить ты любишь))))

- Вовочка, а как зовут твоих маму и папу? - Папу Эдик, а маму Эдгар...

ты даже не понимаешь,кто такие педофилы....
К о каких аргументах ты вообще говоришь твои "аргументы"_ раздражение..
суть- эмоции..

Если бы
07.02.2016, 15:37
у меня складывается ощущение, что у тебя заканчиваются аргументы но спорить ты любишь))))
У меня от общения с тобой тоже есть определенные ощущения. Но озвучивать не буду.

Хавва
07.02.2016, 15:38
Слепые заводят детей. Инвалиды и психически больные - тоже. Даже инфицированные СПИДом. А лесбиянкам, понимаешь, нельзя..

вот тем,кто болен СПИДОМ...

а те, кто без руки ног?
есть и такие семьи...
ЗАЧЕМ ребенку мать без руки или- без ног- врожденные уродства..??

Ребенок видит это..и в какой-то момент понимает,что у других детей родители другие)) ЦЕЛЫЕ,.ЭТО ли не травма?

Гауди
07.02.2016, 15:38
об этом- нормальном стремлении к счастью- я уже сказала...
Чтобы ребенок был счастлив в такой семье- не нужно ЛЕЗТЬ ТУДА ПОСТОРОННИМ,,...

так понятней? Не лезьте к ним- и дети будут счастливы..и психологи не будут нужны....

Ты на необитаемом острове живешь, или в социуме все таки?
Ты представляешь, что будет с ребенком в школе, когда о его "родителях" узнают? А что потом, когда он сам начнет понимать, что не такой, как все и его за это шпыняют, смеются над ним? М?

Если бы
07.02.2016, 15:39
Ты представляешь, что будет с ребенком в школе, когда о его "родителях" узнают? А что потом, когда он сам начнет понимать, что не такой, как все и его за это шпыняют, смеются над ним? М?
Поэтому и надо стать обществу терпимее.

Хавва
07.02.2016, 15:40
но так же запрещать нельзя- человек имеет право .. А то,как он живет дома с матерью без рук или ног- кому интересно?

Гауди
07.02.2016, 15:40
Поэтому и надо стать обществу терпимее.

Выйдите из своего воображаемого мира :appl:

Если бы
07.02.2016, 15:41
Выйдите из своего воображаемого мира
А ты пулемет на полочку положи.

Хавва
07.02.2016, 15:41
Ты на необитаемом острове живешь, или в социуме все таки?
Ты представляешь, что будет с ребенком в школе, когда о его "родителях" узнают? А что
а как к нему будут относиться,если узнают,что его родитель ВИЧ?
или- генетически урод?
А как относятся к тем ,у кого родители алкоголики? наркоманы?
К тем,у кого родители в тюрьмах?

Воспитывать своих детей надо в терпимости и понимании ,что все имеют право на счастье

Гауди
07.02.2016, 15:41
ты даже не понимаешь,кто такие педофилы....
К о каких аргументах ты вообще говоришь твои "аргументы"_ раздражение..
суть- эмоции..

Педофилы ебут детей, пидоры - друг друга.
При чём тут пидофилы теперь хочется спросить?

Хавва
07.02.2016, 15:45
надеюсь,что люди одного поколения с моим сыном будут более терпимы к другим людям...и к их способам быть счатливыми...

добавлено через 1 минуту
При чём тут пЕдофилы теперь хочется спросить?
потому что то слово,которое ты употребляешь именно это и означает...

Педераст
Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной.

В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в целом.[1] От слова «педераст» пошли различные жаргонные варианты, являющиеся в русском языке ругательными.(С)

теперь понял,что ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь)))

добавлено через 24 секунды
искаженное- пидорас.

Гауди
07.02.2016, 15:45
А как относятся к тем ,у кого родители алкоголики? наркоманы?
К тем,у кого родители в тюрьмах
Нормально. Дети еще не понимают до конца что это такое. Для них это понятие довольно абстрактное.
А вот что такое папа и папа они представят очень наглядно. Потому что у них мама и папа.

Хавва
07.02.2016, 15:46
Нормально. Дети еще не понимают до конца что это такое. Для них это понятие довольно абстрактное.
А вот что такое папа и папа они представят очень наглядно. Потому что у них мама и папа.
__________________
родители алкоголики абстрактное понятие?
родители ВИЧ.которым ВСЕГДА плохо.... ВСЕГДА...
Родители с врожденными уродствами абстрактны?)))

ау.. проснись..

добавлено через 23 секунды
девочка, выросшая в такой семье, скорее всего, тоже будет ориентирована на свой пол
совершенно не факт,совершенно...

Гауди
07.02.2016, 15:48
@Хавва, мы о ДЕТЯХ говорим! Начальной школы, к примеру! Они отчетливо понимают что такое алкоголизм и ВИЧ?))

Гауди
07.02.2016, 15:49
совершенно не факт,совершенно...

Не факт, но скорее всего

Хавва
07.02.2016, 16:07
А те, кто считают иначе - их личное дело.
нельзя быть уверенным в этом... в том какая модель поведения будет..есть только предположения разного рода..

добавлено через 28 секунд
Не факт, но скорее всего

слова.

добавлено через 1 минуту
@Хавва, мы о ДЕТЯХ говорим! Начальной школы, к примеру! Они отчетливо понимают что такое алкоголизм и ВИЧ?))

да. что касается алкоголизма- однозначно....И что касается ВИЧ,как я уж говорила,тоже.Врожденных уродств- так же.

Кроме того, дети вырастают.... И с каждым днем понмают больше и больше..

Гауди
07.02.2016, 16:08
@Хавва, какие у тебя все акселераты)))

Хавва
07.02.2016, 16:10
@Хавва, какие у тебя все акселераты)))

у меня-да... Я удивлена..
разговариваю с сыном ,оказывается.что он очень многое помнит.. с 2 лет
Я поражена- такие детали помнит..

дети не дерево...

добавлено через 37 секунд
а если к теме- родитель,устраивающий пьяные дебоши- его трудно заметить?

Степлер
07.02.2016, 16:13
@Хавва, я себя с полутора лет помню. )

Хавва
07.02.2016, 16:13
@Хавва, я себя с полутора лет помню. )

ну вот..тем более))

Гауди
07.02.2016, 16:15
а если к теме- родитель,устраивающий пьяные дебоши- его трудно заметить?
Заметить кому? Одноклассникам? - Да! Если чё я про них говорю :popcorm:

Если бы
07.02.2016, 16:15
Ты сама понимаешь, что девочка, выросшая в такой семье, скорее всего, тоже будет ориентирована на свой пол.
Ну если планирует все время дома сиднем сидеть без телевидения и интернета, то да. Но у нас же иные условия жизни.
Становятся же люди гомосексуалистами и лесбиянками в обычных семьях. Тут-то кто виноват?

Степлер
07.02.2016, 16:18
Ну если планирует все время дома сиднем сидеть без телевидения и интернета, то да. Но у нас же иные условия жизни.
Становятся же люди гомосексуалистами в обычных семьях. Тут-то кто виноват?

А вообще никто не виноват, кроме гормонов. А они, гормоны, неподсудны.:biggrin2:

Гауди
07.02.2016, 16:18
надеюсь,что люди одного поколения с моим сыном будут более терпимы к другим людям...и к их способам быть счатливыми...

добавлено через 1 минуту

потому что то слово,которое ты употребляешь именно это и означает...

Педераст
Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος — «мальчик», «ребёнок» и ἐραστής — «любящий») — любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной.

В России «педерастами» ошибочно называют также мужчин гомосексуальной ориентации в целом.[1] От слова «педераст» пошли различные жаргонные варианты, являющиеся в русском языке ругательными.(С)

теперь понял,что ты вообще не понимаешь о чем ты говоришь)))

добавлено через 24 секунды
искаженное- пидорас.
Ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду)

Карамель
07.02.2016, 16:43
родители гомо-лесби плохо, родители ВИЧ тоже плохо.
Определённо дети в подобных семьях будут потом либо стесняться либо станут им подобными.
да, у родителей-алкоголиков и наркоманов бывают дети, которые изберут другой путь, но по бОльшей части их ждёт та же участь.
За время работы в детском доме я в этом окончательно убедилась

кошмарт
07.02.2016, 16:49
Народ. Если стая зайцев воспитает волченка,то у него несомненно будут заячьи повадки. Но и капусту он грызть не сможет,а по этому он обречен. Если однополая семья возьмет на воспитание ребенка (допустим лесбийская семья возьмет на воспитание девочку),то девочка с 70% гарантией станет лесбиянкой! Стереотипы-страшная вещь! Дело в том что у девочки обязательно будут проблеммы в школе (дети чрезвычайно жестоки к тем кто не такой как они).Допустим,девочка эти школьные годы как нибудь переживет,но психологическая травма у нее останется навсегда. А психов в современном обществе и без нее достаточно! Оно кому нибудь надо? Ради призрачного "счатья" однополой пары(которые как правило на долго не сохраняются),гробить жизнь ребенку. Уж лучше интернат. Оттуда выходят или законченые подонки,или нормальные люди. А 50 на 50 это всяко лучше чем 30 на 70.

Карамель
07.02.2016, 16:54
@кошмарт, у нас была воспитанница, с года в доме малютки была, потом к нам пришла, мать не знает в принципе, та мотала срок за воровство с множеством эпизодов.
Так вот девчонка, не зная в принципе даже как её мать выглядит, к 8 годам так искусно воровала везде где была, мы просто офигевали...
кто учил ???? это гены, это передаётся. Так же точно могу привести ещё кучу примеров относительно детей из других семей с другими пороками

Manuel
07.02.2016, 16:57
Плевать на детей и их страдания! Главное что бы геи были счастливы!
Щас вам не 37 год! :nunuka:

добавлено через 34 секунды
Плевать на детей и их страдания! Главное что бы геи были счастливы!
Щас вам не 37 год! :nunuka:

Хавва
07.02.2016, 16:57
(допустим лесбийская семья возьмет на воспитание девочку),то девочка с 70% гарантией станет лесбиянкой!
подтверди свои слова информацией об источниках таких исследований на эту тему..

сам придумал?

Карамель
07.02.2016, 17:00
Главное что бы геи были счастливы!
https://s011.radikal.ru/i318/1602/bd/e56b8971296c.jpg (https://radikal.ru/big/29494a6b9ab544d585ac542d6f763993)

кошмарт
07.02.2016, 17:19
подтверди свои слова информацией об источниках таких исследований на эту тему..

сам придумал?

Есть такая хрень-статистика называется. Где-то читал,сейчас уже и не вспомню. Но давно подмечено что если в семье идиотов родится гений,то вырастет из него тоже идиот. Бытие определяет сознание.

Если бы
07.02.2016, 17:24
Дело в том что у девочки обязательно будут проблеммы в школе (дети чрезвычайно жестоки к тем кто не такой как они).
А почему дети жестоки? Очень часто потому, что жестоки взрослые. В определенном возрасте мнение авторитетного взрослого очень важно для ребенка. И если мама с папой корчат недовольную мину при виде однополой пары, то и их ребенок, даже не осознавая кто та пара, будет корчить мину так же как родители.

кошмарт
07.02.2016, 17:36
@Если бы, Дети жестоки всегда! И воспитание тут абсолютно не причем. Попробуй обьясни двухлетке что кошку можно гладить,а за хвост дергать нельзя. Понимание того что такое хорошо и что такое плохо приходит только с возрастом и личным опытом. И дети из интеллигентных семей ведут себя точно так же,как и их сверсники из семей работяг. А уж зачморить стадом слабейшего или не такого как они-это святое и для тех,и для других. Я это по себе знаю!

Если бы
07.02.2016, 17:39
Дети жестоки всегда!
Причины этой жестокости разнятся. Иногда и не жестокость это вовсе, а неумение себя вести, исследовательский интерес или еще что-нибудь в этом духе.
И воспитание тут абсолютно не причем
При чем.

кошмарт
07.02.2016, 17:48
Причины этой жестокости разнятся. Иногда и не жестокость это вовсе, а неумение себя вести, исследовательский интерес или еще что-нибудь в этом духе.

При чем.

Нуда,нуда,нуда... А что будет,если я воон того горбатого что сидит за соседней партой,книжкой по горбу стукну? Интересно,как он на это отреагирует? Это что? "Исследовательский интерес",или жестокость?

Если бы
07.02.2016, 17:50
Это что? "Исследовательский интерес",или жестокость
Месть, демонстративное поведение еще может быть...

кошмарт
07.02.2016, 18:32
Месть, демонстративное поведение еще может быть...

А может неосознаная жестокость... А если предположить что этот гипотетический "исследователь" горбатого стукнул не книжкой,а скажем,портфелем? И сделал ребенка калекой? Даже если все и обошлось,и с горбатым кроме моральной травмы ничего не произошло и даже обидчик извинился(по приказу взрослых-ясное дело),то на сторону обидчика станет весь класс,а горбатого будут пытаться чморить всеми известными методами! Это называется "стадный инстинкт"-не похожие или изгоняются из стада,или становятся на столько жестоки что стадо начинает их бояться!

Если бы
07.02.2016, 18:38
"стадный инстинкт"-
Конформность. 8-)

кошмарт
07.02.2016, 18:46
Конформность. 8-)

Я и слов то таких матерных не знаю...:pardon: Стадо есть стадо,а люди это или бараны-разницы ни какой.

Sigita
07.02.2016, 21:19
Поэтому и надо стать обществу терпимее.
Кому надо чтоб общество стало безраличное ко злу?

Если бы
07.02.2016, 21:26
Кому надо чтоб общество стало безраличное ко злу?
Опять начинается... Твое добро самое доброе добро в мире, да, Сигита?

Sigita
07.02.2016, 21:30
Опять начинается... Твое добро самое доброе добро в мире, да, Сигита?
Опять начинается перевед стрелок на мою личность. Ничего нового)
Стас очень правильно заметил:
у меня складывается ощущение, что у тебя заканчиваются аргументы но спорить ты любишь))))

Если бы
07.02.2016, 21:33
Опять начинается перевед стрелок на мою личность. Ничего нового)
Стас очень правильно заметил:
Видимо только Стасу позволительно делать замечания по поводу меня, вместо обсуждения темы. А заодно и тебе его словами...
Что ж вы свои нарушения в упор не видите?

Хавва
07.02.2016, 21:35
Есть такая хрень-статистика называется. Где-то читал,сейчас уже и не вспомню. Но давно подмечено что если в семье идиотов родится гений,то вырастет из него тоже идиот. Бытие определяет сознание.

что \ могу сказать- время покажет.... Все развивается..и такие отношения есть,и,судя по всему, будут..И они будут претерпевать изменения..
посмотрим- в какую сторону..

добавлено через 1 минуту
Дети жестоки всегда
нет. дети добры. Они изучают мир,и их жестокость- это жестокость неведения..

кошмарт
07.02.2016, 21:38
@Хавва, Когда мясник свинью режет,свинье как-то без разницы подходит он к ней с доброй улыбочкой,или со зверским оскалом.

Хавва
07.02.2016, 21:40
@кошмарт, вы сейчас говорите вздор))

Карамель
07.02.2016, 21:40
Попробуй обьясни двухлетке что кошку можно гладить,а за хвост дергать нельзя.
тем не менее у одного ребёнка непроизвольная реакция погладить животное, а у другого - пнуть

Хавва
07.02.2016, 21:46
тем не менее у одного ребёнка непроизвольная реакция погладить животное, а у другого - пнуть

она может быть разной,верно...Но она не объясняется личным пристастием ребенка к кошке.. или- дурными наклонностями

мой сын остриг коту усы,когда ему было 3 года))Моя подруга возмущалась..Дескать,а что будет в в 8???
а в 8 лет,сказала я ей, у него будет уже другое мышление...

Не надо,полагаю,видеть во всем дурное..лучше в хорошем ошибиться, чем во всем видеть плохое..

Карамель
07.02.2016, 21:48
сын остриг коту усы
я помню остригла сестру... ножницами и налысо... :D

Хавва
07.02.2016, 21:53
я помню остригла сестру... ножницами и налысо... :D

ну вот))

Карамель
07.02.2016, 21:53
:D

Shadow's Dance
12.02.2016, 11:53
Реклама норвежской сети электромагазинов «Элкьёп» в честь Дня святого Валентина.
«С Днём святого Валентина. Вне зависимости от того, кого ты любишь»

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xlp1/t31.0-8/12698582_461378447386771_7526861253952777033_o.jpg

Карамель
12.02.2016, 11:57
прелесть какая !

Snegurochka
12.02.2016, 12:00
Реклама норвежской сети электромагазинов
и чего только не выдумают...

Если бы
20.02.2016, 18:59
Кнопка.

Sigita
20.02.2016, 22:41
Относятся ли геи к социальной группе ?
Пидорасы собрались в группу, точнее их кто-то собрал и профинансировал, но это не значит что они создали социальную группу.
Это асоциальная группа.

Дед(Беларусь)
20.02.2016, 22:45
Гомосексуалисты собрались в группу, точнее их кто-то собрал и профинансировал, но это не значит что они создали социальную группу.
Это асоциальная группа.

.. присоединяюсь!!

Просто Маша
20.02.2016, 22:47
Ну вот теперь всё мне понятно.......
Меня возмущает , что все эти европейские " ценности" назойливо пытаются привить нам . Для нас это инородное тело .
И мы должны противостоять этому разгулу - разврату , а не расплываться в " толерантности" . :)

Saadet
20.02.2016, 22:47
Ну ладно вставлю и свои последние пять копеек...
Геи для меня лично безразличны...если скрытно себя ведут,тихо живут и также тихо перемещаются на улицах,а если кто то будет надежен как друг, обладая всеми сверх человеческими положительными качествами,которыми они и правда могут обладать чувствуя свою ущербность,то тут я вообще пас...выберу именно такого друга,соседа и чуть ли не брата...мне в этом плане будет абсолютно начхать что он гей

Просто Маша
20.02.2016, 22:51
выберу именно такого друга,соседа и чуть ли не брата...мне в этом плане будет абсолютно начхать что он гей
А , если они демонстрируют свои наклонности , похваляясь этим , я считаю, что этого не должно быть.
Значит , таким образом , можно смириться и принять все формы извращений и разврата ?

Savior
20.02.2016, 22:52
Меня возмущает , что все эти европейские " ценности" назойливо пытаются привить нам . Для нас это инородное тело .
И мы должны противостоять этому разгулу - разврату , а не расплываться в " толерантности" . :)
Всё верно, всё это уже обговорено.

Saadet
20.02.2016, 22:52
@Просто Маша, а вот этого быть не должно...я тоже против этого.

Просто Маша
20.02.2016, 22:54
Подмена понятий и чувств идёт колоссальная , а мы проявляем не непримиримость , а толерантность глупую и безликую , это СТРАШНО.
Нельзя быть равнодушным.

Если бы
20.02.2016, 22:59
Меня возмущает , что все эти европейские " ценности" назойливо пытаются привить нам . Для нас это инородное тело .
И мы должны противостоять этому разгулу - разврату , а не расплываться в " толерантности"
А меня возмущает как некоторые якобы христианские добродетельные товарищи "противостоят" "инородному телу". Не стесняются в выражениях, стригут всех под одну гребенку.

Дед(Беларусь)
20.02.2016, 23:00
@Saadet, .. за меня все раньше решил БОГ!" наказанием Садома и Гоморры!!... и причем бесповоротно!!

Просто Маша
20.02.2016, 23:04
А меня возмущает как некоторые якобы христианские добродетельные товарищи "противостоят" "инородному телу". Не стесняются в выражениях, стригут всех под одну гребенку.
Добрый вечер! :):bye_bye:
Формы противостояния бывают разные , для некоторых слова ничего не значат , добрые слова , они понимают только по иному.
Мы в данном случае обсуждаем асоциальную группу , а не отдельных " товарищей" , я понимаю Ваше желание перевести разговор на конкретного человека , но в этом я Вам - не собеседница . :)
Всего доброго! :):bye_bye:

Saadet
20.02.2016, 23:04
@Дед(Беларусь), деда я по другому себе и не представляю.

Карамель
20.02.2016, 23:09
я к геям толерантна , убеждать меня ни в чём не надо.

Просто Маша
20.02.2016, 23:11
Но делайте это элементарно культурно.
В чём Вы увидели сейчас оскорбления ?

Если бы
20.02.2016, 23:12
В чём Вы увидели сейчас оскорбления ?
Оскорбления были в постах, темах и картинках Сигиты. Или ты тоже её поведение осуждаешь?

Sigita
20.02.2016, 23:12
меня очень удивляют те,кто говорит о терпимости..
Терпимости ко злу в христианстве нет и быть не может.

Дед(Беларусь)
20.02.2016, 23:12
.. вот ответ вам.. толерантные))

РУССКИЙ МАРШ - ЖАННА БИЧЕВСКАЯ - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=piw3OOLFVhU)

Хавва
20.02.2016, 23:12
ну,что же..господа "бунтари"?где же ваши аргументы в пользу вашей позиции нетерпимости к геям?

Хавва
20.02.2016, 23:15
Терпимости ко злу в христианстве нет и быть не может.

Сигита)) Может... и еще как может...
поскольку ты не читала священных книг Христианства, я приведу тебе одна из самых распространенных цитат...

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) ЭТо-приводятся слова Иисуса,

Что скажешь,Сигита...? ты сейчас по своей дурости льешь воду на мельницу Дьвола

остановись.

Просто Маша
20.02.2016, 23:18
.. вот ответ вам.. толерантные))
Спасибо , Дед за песню замечательную! :):yeees!::thumbs_up:
По существу вопроса я написала выше , дальше пошли провокации , можно не отвечать , песней всё сказано .
С нами Бог! :):yeees!:
«От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься». Мф.12:37

Дед(Беларусь)
20.02.2016, 23:19
ну,что же..господа "бунтари"?где же ваши аргументы в пользу вашей позиции нетерпимости к геям?

... просто садомизм.. это преступление против веры и природы..

Saadet
20.02.2016, 23:20
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) ЭТо-приводятся слова Иисуса,
остановись.Железно...

Shanti
21.02.2016, 00:52
Никто не призывает к преследованию , мы говорим о другом , нельзя навязывать их здоровому обществу и заражать этой болезнью
надо было тему с этого начинать)
с этим я согласна
Маша, у меня вопрос возник, а если человек нетр.ор-ции, ничего не пропагандирует, ничего никому не навязывает, какое к нему должно быть отношение?

Просто Маша
21.02.2016, 00:57
Маша, у меня вопрос возник, а если человек нетр.ор-ции, ничего не пропагандирует, ничего никому не навязывает, какое к нему должно быть отношение?
__________________
Человеческое отношение , я знаю таких людей , они очень добрые , но со временем отошли от этого греха.
Они пришли к Богу. :)

Sigita
21.02.2016, 03:09
Знаете,создается такое впечатление,читая некоторые аргументы,да и первый топик Маши,что люди,отличной от гетеро ориентации,а это гомосексуалы и асексуалы-это инопланетяне,вдруг появившиеся среди обычных ,гетеросексуальных людей и начавшие яро гоняться за этими людьми,склоняя к.. А вот к чему,не понятно... Ну,вероятно,стать вдруг такими же. Видимо,этим и обусловлены слова,что им,этим жутким зверюгам,не место нигде,кроме зоопарков,а лучше сразу,на электрические стулья. Так? А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры-это так,мелочь,все равно ненавидим...
А давай продолжим беседу здесь. Думаю Маша захочет тебе ответить :)

добавлено через 15 минут
А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры-это так,мелочь,все равно ненавидим...

Однополые сексизвраченцы не является нашими матерями и быть ими не могут, потому стремиться закупить закон, чтоб им разрешили ростить чужих детей.
А про ненависть ты это загнула по своей степени испорченности.
Если мы любим своих близких людей, которые подскользнулись с пути верного, то им нужно помочь вернуться в нормальное русло. Только и всего :)

Хавва
21.02.2016, 13:52
А про ненависть ты это загнула по своей степени испорченности.
вот теперь стало ясно... Вы решили начать исправлять людей ...НАСИЛЬНО)
Сигита....
я не понимаю- почему ты до сих пор не приняла синтоизм?

Sigita
21.02.2016, 16:55
Вы решили начать исправлять людей ...НАСИЛЬНО)
Если по хорошему не понимают, значит нужно принять меры по строже. Так всегда делалось и делается при воспитании.
Хотя сегодня нам всё назойливее втюхивают мысль что воспитания быть не должно и что люди должны рости как хочет.

Просто Маша
21.02.2016, 17:06
Сигита)) Может... и еще как может...
поскольку ты не читала священных книг Христианства, я приведу тебе одна из самых распространенных цитат...
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень — из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) ЭТо-приводятся слова Иисуса,
Что скажешь,Сигита...? ты сейчас по своей дурости льешь воду на мельницу Дьвола
остановись.
Добрый день! :):bye_bye:
Не стоит пытаться уличить Пушистую в незнании Библии , а Вам самим нужно до конца быть честной .... :)
Продолжение цитаты.... 10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:10,11)

Меламори
21.02.2016, 17:08
Меня возмущает , что все эти европейские " ценности" назойливо пытаются привить нам . Для нас это инородное тело .
как ты относишься к Чайковскому?

а к Дягилеву, отцу русских сезонов в Париже?

Просто Маша
21.02.2016, 17:09
А давай продолжим беседу здесь. Думаю Маша захочет тебе ответить
Конечно , отвечу , Пушистая , с превеликим удовольствием. :):yes_girl:

Sigita
21.02.2016, 17:10
как ты относишься к Чайковскому?
А он разве обращал внимание на свою сексуальную жизнь?

Просто Маша
21.02.2016, 17:44
как ты относишься к Чайковскому?
К творчеству Чайковского отношусь с уважением. :)

добавлено через 34 минуты
Знаете,создается такое впечатление,читая некоторые аргументы,да и первый топик Маши,что люди,отличной от гетеро ориентации,а это гомосексуалы и асексуалы-это инопланетяне,вдруг появившиеся среди обычных ,гетеросексуальных людей и начавшие яро гоняться за этими людьми,склоняя к.. А вот к чему,не понятно... Ну,вероятно,стать вдруг такими же. Видимо,этим и обусловлены слова,что им,этим жутким зверюгам,не место нигде,кроме зоопарков,а лучше сразу,на электрические стулья. Так? А то,что эти люди-наши матери и отцы,братья,сестры,сыновья,дочери,-это так,мелочь,все равно ненавидим...
Добрый день , милая Калинка! :):bye_bye::-*:sun:
Не стоит так утрировать , дело совсем в другом - идёт целенаправленное навязывание и приучение общества к этому пороку , сильная пропаганда , нельзя не здоровое и порочное возвышать , этого не должно быть , нужно противостоять этой пропаганде .
И , с какой стати - наши "матери и отцы,братья,сестры,сыновья,дочери,-это так,мелочь,все равно ненавидим..." ты ставишь в этот ряд? :blink:
Мои родственники и предки не относились к садомизму , твои думаю тоже и я не хочу , чтобы в будущем в нашей стране с таким размахом процветала и росла эта порочная грязь.

кинжальчик
21.02.2016, 17:59
ну,что же..господа "бунтари"?где же ваши аргументы в пользу вашей позиции нетерпимости к геям?
ну то,что это для меня мерзопакость,подойдет?))

Лири
21.02.2016, 18:00
Машенька))) я про общество в целом. Ты представляешь асексуалов и гомосексуалов прям отдельной кастой неприкасаемых,а я о том,что у них у всех есть гетеро мамы и папы,гетеро-братья и сестры,есть дети,да,вот представь,многие лесбиянки рожают детей или берут брошенных гетеро-мамами и папами из детских домов. Я об этом. Я знаю одну многодетную семью,где одна из детей-лесбиянка. И что,она как-то вмиг отделяется от сестер,братьев,мамы,папы,племянников? Нет,они её ,а она их так же любит,более того,она единственная из всех детей построила родителям дом,свой,и вообще очень много времени с ними проводит. Они-неотделимы от нас,и у каждой из нас может родиться такой ребенок,а гомосексуальность,настоящая,врожденна. И что,лечить в психушке,как было раньше,или что,сразу в резервацию? У меня есть подруги -лесбиянки. Вот абсолютно ничем,кроме того,что любят таких же,ну вот физически могут себя представить только с женщинами,и то,повторюсь ,тоже лесби,не отличаются. И я никогда не буду их как-то преследовать или что-то внушать. Да,Маш,правильно,содом и гоморра,грех и так далее. А как же с бросить камень,кто безгрешен и возлюби ближнего,как самого себя?

Мила
21.02.2016, 18:06
ну то,что это для меня мерзопакость,подойдет?))Подойдёт, конечно.@}->-- Мне)

Хавва
21.02.2016, 18:10
Добрый день! :):bye_bye:
Не стоит пытаться уличить Пушистую в незнании Библии , а Вам самим нужно до конца быть честной .... :)
Продолжение цитаты.... 10. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:10,11)

МАША!))) опцию память.
ПО ВАШЕМУ!!!! утверждению= Сигита не читала Библию.))) о ей ее иногда пересказывает вслух муж))

И не лезьте в чужой разговор ос своей помощью...

Мне не нужны ваши цитаты.Отдайте их Сигите.

Меламори
21.02.2016, 18:18
К творчеству Чайковского отношусь с уважением.
уважение к творчеству Чайковского не отменяет тот факт, что он был гомосексуалистом?

Manuel
21.02.2016, 18:21
@Меламори, а если бы Чайковский не был великим композитором, а был бы просто рядовым геем, ты бы его так же сильно любила ?:hihi:

Меламори
21.02.2016, 18:21
@Manuel, я бы о нем не знала, но априори относилась бы к нему терпимо :angel:

Sigita
21.02.2016, 18:23
уважение к творчеству Чайковского не отменяет тот факт, что он был гомосексуалистом?
О его сексуальных наклонностях вопрос спорный ибо нет очевидных фактов, а лишь некоторые догадки.
Педики подхватили эти догадки и решили догадить до конца))

Manuel
21.02.2016, 18:25
@Меламори, ты бы - терпимо,
а он бы тебе гей-парад под окнами устроил и песни бы пел мерзким голосом со своим любовником пьяный !:nunuka:

Хавва
21.02.2016, 18:30
ну то,что это для меня мерзопакость,подойдет?))

вполне)мерзопакость- так мерзопакость...твое право к ним относиться так или- иначе..

А вот перевоспитывать их,да еще с помощью религии..-это глупость..))

добавлено через 28 секунд
@Меламори, ты бы - терпимо,
а он бы тебе гей-парад под окнами устроил и песни бы пел мерзким голосом со своим любовником пьяный !:nunuka:

а если мерзким голосом поет просто пьяный натурал?))

добавлено через 28 секунд
О его сексуальных наклонностях вопрос спорный ибо нет очевидных фактов, а лишь некоторые догадки.
Педики подхватили эти догадки и решили догадить до конца))

эхе-хе..Сигита... есть. есть и не догадки- читай..и таво... обрящешь.

Меламори
21.02.2016, 18:31
@Sigita, ты говоришь о фактах?)))
а что ты скажешь о Дягилеве?
Нурееве
Виктюке
Фредди Меркьюри
Элтоне Джоне
Оскаре Уайлде
Джордже Майкле
Валентино
Томе Форде
Дольче
Габбана
Лагерфельде
Нижинском

уверена, большую часть имен ты, конечно, не слышала, но все же. -)

добавлено через 13 секунд
@Manuel, Чайковский - вряд ли)

Лири
21.02.2016, 18:33
))))))))))))))Чайковский бы рояль на колесиках и ну "Вальсом цветов" всех добивать)))))))))))))))))))))))

Sigita
21.02.2016, 18:35
а что ты скажешь
А чё о них говорить?
Не надо путать работу и образ жизни.

Manuel
21.02.2016, 18:39
@Хавва, так пусть себе поют, я люблю арии из Иоланты, например, но зачем же с голой задницей в обнимку с некрасивыми мужиками ходить и целоваться на людях ?
Скажу больше - я против общественных поцелуев и прочих проявлений либидо даже среди натуралов !
Идёшь иной раз по скверику за свёклой в соседний магазин - душа поёт, птицы чирикают в лужах, короче - красота. И тут, бац, парочка милуется в засос, она на нём сидит, как гаргулья какая, он её за ягодицы поддерживает..
И сразу начинаешь себя чувствовать загнанным зверем !
Смотреть на них - скажут извращенец,
отвернуться - скажут импотент с тяжёлой псих травмой !

И приходится бочком, бочком растворяться в кустах смородины !

Это вторжение в моё личностное пространство, я щитаю !:nunuka:

Меламори
21.02.2016, 18:40
зачем же с голой задницей в обнимку с некрасивыми мужиками ходить и целоваться на людях ?
так то фрики)
да и натуралы так себе позволяют вести)
это в принципе не комильфо)

Просто Маша
21.02.2016, 18:43
уважение к творчеству Чайковского не отменяет тот факт, что он был гомосексуалистом?
__________________
Это всего лишь слухи , которым я не верю. :)

Manuel
21.02.2016, 18:44
@Меламори, а я и написал - нет общественному разврату ! Хоть ты гей, хоть ты натурал, имей совесть и веди себя скромно, а не как скотина безрогая !:nunuka:

Райя и последний дракон
21.02.2016, 18:46
Я вот что думаю, если мне по фик на существование людей с нетрадиционной ориентацией, я этим и не заморачиваюсь, а вот к тем людям, которые так яро их ненавидят и брызгая слюной клеймят, у меня какое то двоякое чувство. Видимо в них есть что то самих такое, чего они боятся... а вдруг и в них проснутся нетрадиционные гены.

Лири
21.02.2016, 18:48
Мануэль,офтопп))) Ваша любовь к свекле достойна похвал)) Некоторые увидят авитаминоз,а мне вот искренняя нежность и симпатия кажется))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

Меламори
21.02.2016, 18:48
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, психологи считают, что агрессивное неприятие геев считается скрытым гомосексуализмом.

Райя и последний дракон
21.02.2016, 18:49
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, психологи считают, что агрессивное неприятие геев считается скрытым гомосексуализмом.

Я постеснялась так написать.:-[

Меламори
21.02.2016, 18:49
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а я нет. :D

Sigita
21.02.2016, 18:51
а вот к тем людям, которые так яро их ненавидят
Не понимаю зачем любители извращенцев так тупо повторяют слово НЕНАВИСТЬ?
Ненависть это плохо, она мешает здраво мыслить. С извращениями и с извращенцами нужно боротся я ясным умом. Понимаешь? :)
психологи считают, что агрессивное неприятие геев считается скрытым гомосексуализмом.
Психологи бывают разные :am:

Просто Маша
21.02.2016, 18:51
И я никогда не буду их как-то преследовать или что-то внушать.
Зачем их преследовать , не нужно это навязывать обществу , а с ними можно работать , многие понимают , что это грех - раскаиваются и начинают другую жизнь. :)
Да,Маш,правильно,содом и гоморра,грех и так далее. А как же с бросить камень,кто безгрешен и возлюби ближнего,как самого себя?
Никто не бросает в них камни , а любовь и есть - прощение и прекращение такого блуда .
Господь блудницу простил и сказал ей - иди и не греши. :)

Manuel
21.02.2016, 18:55
Я вот что думаю, если мне по фик на существование людей с нетрадиционной ориентацией, я этим и не заморачиваюсь, а вот к тем людям, которые так яро их ненавидят и брызгая слюной клеймят, у меня какое то двоякое чувство. Видимо в них есть что то самих такое, чего они боятся... а вдруг и в них проснутся нетрадиционные гены.

Тут диагнозы устанавливаем мы - Я и товарищ Фрейд ! Который всегда при мне ! Так что попрошу свою диагностику почаще применять в реальной жизни в отношении себя и своих близких:D

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, психологи считают, что агрессивное неприятие геев считается скрытым гомосексуализмом.

А я кузнечиков боюсь, я кузнечик, доктор ?:prostuda:

Меламори
21.02.2016, 18:55
@Manuel, нет! или ты их агрессивно ненавидишь и везде и всюду призываешь к истреблению?))

Лири
21.02.2016, 18:56
Маш,я тоже так всегда думала. Я люблю своего мужчину с 16 лет и до сих пор,ну,больше 16- ти лет) Но пойми,НЕ МОГУТ они исправиться. Никак. Вот невозможно это представить,но эти женщины,я про мужчин-гомосексуалов не могу говорить,ни с одним не общалась,а вот женщины,они любят своих женщин. Ну вот просто,как мы-мужчин,так они своих женщин. Ну вот что с этим сделаешь? Это вот как если бы гомосексуальность была нормой в обществе,а мы бы были странным меньшинством. Что заставило бы тебя разлюбить того,кого ты сейчас любишь? Меня вот ничего бы не смогло.

Manuel
21.02.2016, 19:02
@Меламори, а я бы так сказал геям: Если у вас есть совесть, то прекратите иметь мой мозг ! Имейте совесть, имейте друг друга, но оставьте в покое мой мозг ! :angry:

Райя и последний дракон
21.02.2016, 19:02
Не понимваю зачем любители извращенцев так тупо повторяют слово НЕНАВИСТЬ?
Ненависть это плохо, она мешает здраво мыслить. С извращениями и с извращенцами нужно боротся я ясным умом. Понимаешь? :)

Психологи бывают разные :am:

не надо только перевирать мои слова

, если мне по фик на существование людей с нетрадиционной ориентацией,

Процитируйте мне , где я писала о любви к геям? Я читаю что каждый человек волен любить так, как ему хочется и вмешиваться в их личную жизнь это не есть хорошо. Потому что все делается по воле Божьей.
А вы их не исправите. Потому что вы не Бог. И людям нельзя осуждать чужие грехи.

Меламори
21.02.2016, 19:05
Если у вас есть совесть, то прекратите иметь мой мозг ! Имейте совесть, имейте друг друга, но оставьте в покое мой мозг !
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))

Райя и последний дракон
21.02.2016, 19:07
Тут диагнозы устанавливаем мы - Я и товарищ Фрейд ! Который всегда при мне ! Так что попрошу свою диагностику почаще применять в реальной жизни в отношении себя и своих близких:D



Знаете, вы лучше позаботьтесь о своих анализах, они у вас не очень хорошие.. :hospital: если не сказать больше.. и еще..прикуси свой грязный язык..а то я тоже могу пройтись по твоим близким ..

Sigita
21.02.2016, 19:09
не надо только перевирать мои слова
Даже не подумала это делать. Просто надоели разговоры про ненависть. Судите по себе, господа.
Повторюсь - ненависть плохо и мешает здравому уму :yes:

Manuel
21.02.2016, 19:10
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))

Конечно !
Куда ни плюнь - всюду какая-нибудь социальная группа притаилась !
Там - гомосеки, сям - феминистки, окрест - Свидетели Иеговы с Пятидесятниками, а тут - жертвы карательной психиатрии ! И все друг за друга горой, каждый норовит ущемить тебя в правах, каждый считает, что ты ему должен по гроб жизни !

Один я как дерьмо в проруби без социальной группы !:angry:

Это возмутительно !:what:

Меламори
21.02.2016, 19:11
@Manuel, я тебе так скажу. форумчане Реалакса - тоже социальная группа, объединенная общими интересами. так что выдохни.)))

Manuel
21.02.2016, 19:12
Знаете, вы лучше позаботьтесь о своих анализах, они у вас не очень хорошие.. :hospital: если не сказать больше.. и еще..прикуси свой грязный язык..а то я тоже могу пройтись по твоим близким ..

Как же мой язык может быть грязным, если я вас не облизывал даже ?:Ludi_girl3:

Если бы
21.02.2016, 19:23
Господь блудницу простил и сказал ей - иди и не греши.
Вот именно. Он не стал ей показывать демотиваторы со словами "это - вот люди, а вот это - пидорасы" (с)

Просто Маша
21.02.2016, 19:24
Маш,я тоже так всегда думала. Я люблю своего мужчину с 16 лет и до сих пор,ну,больше 16- ти лет) Но пойми,НЕ МОГУТ они исправиться. Никак. Вот невозможно это представить,но эти женщины,я про мужчин-гомосексуалов не могу говорить,ни с одним не общалась,а вот женщины,они любят своих женщин. Ну вот просто,как мы-мужчин,так они своих женщин. Ну вот что с этим сделаешь? Это вот как если бы гомосексуальность была нормой в обществе,а мы бы были странным меньшинством. Что заставило бы тебя разлюбить того,кого ты сейчас любишь? Меня вот ничего бы не смогло.
Если такая пропаганда будет идти , то мы можем стать меньшинством. :(
И в этом меньшинстве я тоже не буду молчать , а говорить , то что заповедовал Господь .
Чувство стадности во мне не развито , мне до лампочки мнение большинства или меньшинства , для меня главное - истина и правда. :):yes_girl:

Если бы
21.02.2016, 19:27
для меня главное - истина и правда
Для меня тоже. И они не такие как у тебя.

Райя и последний дракон
21.02.2016, 19:27
Как же мой язык может быть грязным, если я вас не облизывал даже ?:Ludi_girl3:

ну конечно Мануэль в своем репертуаре, когда по теме сказать нечего переходим на личности. Юбку подарить?:empathy: и по теме как, вы относитесь к геям?

Manuel
21.02.2016, 19:32
ну конечно Мануэль в своем репертуаре, когда по теме сказать нечего переходим на личности. Юбку подарить?:empathy:

Только моё врождённое благородство заставляет меня остановиться от продолжения стёба в ваш адрес.
Я верен кодексу психоаналитика и не позволю себе глумиться над пациентом :hug:

Просто Маша
21.02.2016, 19:32
по твоим словам выходит, что тебя окружили со всех сторон геи и не дают прохода!))
Ахахах!
Пока ещё не окружили , но готовятся.

Лири
21.02.2016, 19:36
Маша,дело в том,что вот те ,ну,то меньшинство,с кем общаюсь я,и не вижу причин прекращать это делать,никогда не пойдут ни на какие парады,потому что они все работают,воспитывают многие детей,учатся,живут нормальной жизнью. И сами же и осуждают те же гей-парады вот как раз из-за навязывания обществу ими такого уродливого образа.В одном из сообщений Сигита признала,что отделять надо работу,например и личную жизнь или еще что-то. Значит,работать в нашем обществе мы даем право этим людям,и это правильно,а жить так,как они просто не могут иначе,ну,если настоящую гомосексуальность мы обсуждаем,а не вариант еще и бисексуальности,который гораааздо более распространен и никем вот как-то не обсуждается даже,нет. Ну вот как так?

Хавва
21.02.2016, 19:37
Это вторжение в моё личностное пространство, я щитаю !
есть в твоих словах правда..

Райя и последний дракон
21.02.2016, 19:39
Только моё врождённое благородство заставляет меня остановиться от продолжения стёба в ваш адрес.
Я верен кодексу психоаналитика и не позволю себе глумиться над пациентом :hug:

а я вот как врач психоневрологического отделения, придерживаясь правила: не навреди, воздержусь обсуждать с вами данную тему, дабы у вас не было обострения. Завтра не забудьте принять таблеточки.:hospital: :empathy:

bate
21.02.2016, 19:50
Я и товарищ Фрейд !
Отсюда пожалуйста, поподробнее :crazy:
Хороший у тебя товарищ :(
Фрейд подарил миру концепцию, что все в человеке можно объяснить его животными половыми инстинктами, чаще не удовлетворенными. От чего люди в нее поверили? Список идей, которые основаны на теории Фрейда: свободная половая жизнь, лесбиянки, голубые, ранний секс и т.п. Неуважение к родителям Теория и практика"культурного пития" (алкоголь) – нельзя в себе полностью подавлять желания.Понятие о добре и зле не существует. Каждый человек сам знает что является добром для него!И косвенно такие вещи: планирование семьи при помощи абортов феминизм – женщине нельзя в себе подавлять желание быть мужчиной.Секс. Забавно то, что хотя Фрейд лечил в основном людей с гомосексуальными комплексами, сам он, как оказалось, всю жизнь был гомосексуалистом. Т.е. самого себя он так за всю свою жизнь и не вылечил и даже судился со своим любовником, партнером по исследованиям, который обвинял его в плагиате.

Райя и последний дракон
21.02.2016, 19:57
Отсюда пожалуйста, поподробнее :crazy:
Хороший у тебя товарищ :(

Я не стала писать об этом, жалея чуйства Мануэля. Ну не в курсе человек о наклонностях своего товарища... а вообще, может быть :scratch: товарищем просто так не становятся.

Manuel
21.02.2016, 20:01
А что это не сексуальные меньшинства в теме про Сексуальные меньшинства делают, хотел бы я знать ?:D

Лири
21.02.2016, 20:08
Я вот с ними дружу) Просто дружу))))))

Князь Космоса
21.02.2016, 21:42
@калинка, это здорово! Давайте дружить! :Hi:

Лири
21.02.2016, 21:53
Ну,попробуем)) Вот никогда не говори никогда)) Написала,что никогда с мужской половиной сексменьшинства не общалась,а вот оно,поди ж ты))) Есть мысль у меня открыть тему,где можно будет задать интересующие вопросы вот как раз таким,как Вы,людям. Но только строго без оскорблений и провокаций. Вы бы поддержали эту идею?

Князь Космоса
21.02.2016, 21:57
@калинка, конечно я за, правда на этом форуме бываю редко: гомофобия...

Лири
21.02.2016, 21:59
Окей,это будет интересно,я думаю) Тогда попробую создать)

Князь Космоса
21.02.2016, 21:59
@калинка, :wink:

Louise
21.02.2016, 22:06
@калинка, и со мной давайте дружить)).
Я скажем так, специально зарегистрировалась, читала форум, в основном раздел игр и мафии), увидела сию тему и явное заблуждение людей относительно мотивов гей-сообщества, ну и решила зайти в гости). Дело в том, что действительно есть те, кто пытается участвовать в каких-то гей парадах, акциях, вести себя довольно некультурно и прочее. Но культура не идет от сексуальности и ориентации, она идет от воспитания и образования человека. Чаще всего протестами и парадами занимаются люди, еще не вышедшие по сути из детства, которые пытаются наперекор обществу что-то доказать). Неважно причем что, лишь бы наоборот и доказать). Ходить на парад в 18 лет - вполне нормал), какая разница парад чего это при этом). В остальном, лично мне безотносительно к ориентации не особо приятно наблюдать, не соблюдающие норм приличия как гетеро, так и гомо-пары), без разницы). Причем не потому, что я не знаю, куда деться и это вторжение в мое пространство, мне пофиг в целом, а потому что не вижу в этом ничего эстетически привлекательного, что стоит продемонстрировать).
"Вылечить" геев нельзя, потому что это не болезнь, это еще один вариант сексуальности, который не несет никакого вреда тем, кто не хочет принимать в этом участи.
Почему вдруг думается тем, кто боится, что геи его окружают, что на него это воздействия не оказывает, а вот на других точно окажет))? Если кому-то, кто любит противоположный пол твердить, что любить свой лучше, то он изменит по вашему ориентацию)? Я думаю, это ересь). Точно также как если мне твердить, что я должна любить мужчин, я вряд ли воспылаю к ним любовью и страстью)), и перестану воспринимать некоторых, как хороших знакомых просто и интересных людей)

Если бы
21.02.2016, 22:10
Ух, ты, становится всё интересней.

Лири
21.02.2016, 22:12
А Вы лично чувствуете себя частью определенного сообщества? Вы же читали тему об этом.

Louise
21.02.2016, 22:17
Я не могу сказать за себя, что прямо чувствую в себе принадлежность к сообществу геев и лесби)). Я просто человек, как и все остальные))). мне не хочется выделяться в группу конкретно по этому признаку), потому как это не какое-то достижение или интерес)). Нет же сообщества натуралов)), так зачем мне выделяться в сообщество по этому признаку.

Лири
21.02.2016, 22:19
@Князь Космоса, а Вы с Луис согласны или все же чувствуете отделение какое-то? Блин,все,меня несет с вопросами. ))) Может,просто,что-то нам,простым,скажите?)

Louise
21.02.2016, 22:22
@калинка, простые, сложные)), зачем такие сложности)). Я могу сказать только одну вещь, я общаюсь с людьми. работаю с людьми, живу обычной жизнью, как и все, и не могу понять, какая разница кому-то, с кем я сплю). разве это делает меня глупее, хуже и т.д.), вроде нет), обычный человек в социуме, не более, не менее.