PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Неизбежность
28.10.2014, 00:26
Это не мат, а синоним к слову гей.
ничо подобного.
Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще[2][3][4].

добавлено через 2 минуты
Так повелось в нашем обществе из давна, какие тут претензии?)
А особь легкого поведения называют "блядью". Но ты же не назовешь ее так в суде, например, так как будешь наказан за неуважение к суду, употребление бранных слов. Все просто.

ras
28.10.2014, 00:26
@Divico, представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Пинков ему и анафему. А что надо в губки расцеловать ? Ужас конечно..лучше эболой заболеть

Divico
28.10.2014, 00:30
ничо подобного.
Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще[2][3][4].

добавлено через 2 минуты

А особь легкого поведения называют "блядью". Но ты же не назовешь ее так в суде, например, так как будешь наказан за неуважение к суду, употребление бранных слов. Все просто.
А жирным, что выделено?))) Можешь не отпираться))

Ну так мы и не в суде) важно, как общественность видит и считает.

ras
28.10.2014, 00:31
Вот интересно что страшнее...сын бандеровец или гей?

Неизбежность
28.10.2014, 00:32
Ну так мы и не в суде)
Нет, мы на форуме, где людей не оскорбляют и не унижают.

добавлено через 56 секунд
Вот интересно что страшнее...сын бандеровец или гей?
В политику,
ras.
Страшнее люди, которые мелят языком, как помелом.

Divico
28.10.2014, 00:35
Нет, мы на форуме, где людей не оскорбляют и не унижают.



Здесь есть геи, которые обиделись? Просьба поднять руку.))

добавлено через 1 минуту
Вот интересно что страшнее...сын бандеровец или гей?

Та они ж сразу там, и те и те:D

Неизбежность
28.10.2014, 00:36
@Divico, не нужно со мной спорить. Речь идет не о оскорблении форумчанина, а о другом. Называть людей оскорбительными словечками, мразью и т.д. здесь никто не будет. Ну а если будет, не обессудьте.

ras
28.10.2014, 00:36
Ужас мне намекнули что я хуже гея бандеровца!!!! Это апартеид!!!

Неизбежность
28.10.2014, 00:37
Та они ж сразу там, и те и те
Ссылку дать на политику?

ras
28.10.2014, 00:38
А там геи бандеровцы?

Яна
28.10.2014, 00:40
Здесь есть геи, которые обиделись? Просьба поднять руку.))
Divico, мне так нравится тебя читать и бороться с искушением задать вопрос *сколько тебе лет?*))

Неизбежность
28.10.2014, 00:41
@Your, ты лучше Расу задай этот вопрос)

Divico
28.10.2014, 00:41
@Divico, не нужно со мной спорить. Речь идет не о оскорблении форумчанина, а о другом. Называть людей оскорбительными словечками, мразью и т.д. здесь никто не будет. Ну а если будет, не обессудьте.

А со мной нужно спорить? Здесь ни я, ни кто либо еще ЛЮДЕЙ не обозвал.

Чего тебе эта тема так печет?)) Чай что было?:D
Кать, с сообщения адресованного мне про сына посмеялась, а самой ответить?
Или все же в такой ситуации будет стыдно за сына, и лучша проморозиться?)

ras
28.10.2014, 00:41
@Your, ты лучше Расу задай этот вопрос)
Я ещё не родился

Divico
28.10.2014, 00:43
Divico, мне так нравится тебя читать и бороться с искушением задать вопрос *сколько тебе лет?*))

В прошлый раз тебе нравилось, прям нравилось)) в этот раз я так понимаю сарказм?)

Неизбежность
28.10.2014, 00:45
Или все же в такой ситуации будет стыдно за сына, и лучша проморозиться?)
Я не поняла, вопрос мне задавался? Кто-то требовал ответа, а я не отреагировала?
А если УЖЕ адресуется мне, то отвечу, что это мой сын, моя кровинка. И что бы не произошло, моей и останется. Стыдно мне будет толь ко в том случае, если он, ни дай Бог, сворует или убъет, или тронет ребенка. А его сексуальная ориентация никакого отношения к моей любви иметь не будет.

Чего тебе эта тема так печет?))
Я захожу сюда модерировать) А вот чего вы тут все-время тусите - вопрос:D

ras
28.10.2014, 00:48
Я возложил на себя миссию борьбы со злом, как и Сигита. Мы последняя опора человечества, мы шкворень нравственности, да что там...мы как Солнце в кочегарке!

Divico
28.10.2014, 00:49
@Неизбежность, ну я же тебя цитировал выше)) значит тебе был.

Но меня интересует конкретный ответ на "идете с ним вместе на улице и ловите насмешки и косые взгляды". Стыдно будет в таком случае? Ты мне не кажешься пофигисткой, оттуда и вопрос)

Яна
28.10.2014, 01:24
В прошлый раз тебе нравилось, прям нравилось)) в этот раз я так понимаю сарказм?)
Да понравилось))) И сейчас нравится! Без сарказма и по-честному. Иногда забавно твое *да-да, нет-нет и все знаю*. Так в юношеском возрасте бывает. Часто проходит. Опять же чисто субъективно, сквозь призму личного небольшого житейского опыта))

Меламори
28.10.2014, 09:14
ras, забанен в теме.

добавлено через 55 секунд
И ras, устное предупреждение за офтоп и ругательства.

добавлено через 27 секунд
Для всех: флудить идем во-Флейм.

Неизбежность
28.10.2014, 09:20
@Divico, о, я не реагирую на неадекват других людей. Они просто некультурны))) к тому же опять - стыдно, когда вор,когда убийца твой сын. А то,что рядом идёт мой родной человек,это априори не может быть стыдным,да? И,вообще,по-моему тебя беспокоет больше мнение кого-либо по этому поводу,нежели мам повод. Это странно. Если другие люди будут управлять нашими эмоциями и строить погоду, тогда мы просто морально не состоялись.

Sigita
28.10.2014, 12:02
Да у вас в Литве гомосеков как грязи

У нас грязи не больше, чем у вас :P
представь, что твой сын однажды признается, что он голубой. Ты его убьешь?
Очень маленький процент, что ребёнок родиться с дефектом половой орентации. А вот что попадёт в влияние неправильного полового воспитания, которого всячески рекламируют и поддерживают материально, очень возможно. Потому мы с мужем сделали всё, чтоб наш сын с малого рос в здоровой семье, а с первого класса дали занятий в здоровых спортивных мужских колективах.
Нет, мы на форуме, где людей не оскорбляют и не унижают.

Я извращенцев людьми не считаю, но оскорблять не собираюсь. Им слишком много чести...

Shadow's Dance
28.10.2014, 12:10
в здоровых спортивных мужских колективах.
согласно статистике, высок процент гомосексуализма. общая раздевалка, подтянутые мужские тела, все дела.

и про женские - тоже самое. особенно этим теннисистки грешат.

Sigita
28.10.2014, 12:12
согласно статистике
Чей статистике?

Shadow's Dance
28.10.2014, 12:13
@Sigita, статистического центра "Левада"

Sigita
28.10.2014, 12:14
@Shadow's Dance, а кому работает этот центр и кто его финансирует?

Shadow's Dance
28.10.2014, 12:19
@Sigita, это самый известный независимый центр. Финансирование идет с анонимных пожертвований.

Sigita
28.10.2014, 12:21
@Shadow's Dance, мне наплевать на его известность. Есть деньги брошаны на внедрение гендерной политики, вот и известили по всему миру.
А кто его содержит, платит деньги. А кто платит деньги, тот и музыку закзывает. Какую надо, такую и заказали.
Не верю ни одному слову таким статистам...

Shadow's Dance
28.10.2014, 12:23
@Sigita, естественно. Надо верить только тому, что тебе выгодно и тому, что тебе нравится.

Sigita
28.10.2014, 12:24
Надо верить только тому...
Богу надо верить. И честным людям. А не деньгам...

Shadow's Dance
28.10.2014, 12:25
Богу надо верить.
со мной воображаемые друзья, увы! - не разговаривают.

Sigita
28.10.2014, 12:26
@Shadow's Dance, вере это не мешает )

Иннуся
28.10.2014, 12:46
Санкт-Петербургское казачье общество “Православный Союз Казаков “ИРБИС” намерено обратиться в органы законодательной власти с предложением о введении уголовной ответственности за вступление в гомосексуальные отношения.

Казаки предлагают отлавливать представителей сексуальных меньшинств и проводить психиатрическую экспертизу. Больных отправлять на принудительное лечение, а извращенцев - наказывать лишением свободы сроком на семь лет, создав для них отдельные исправительные поселения, где они будут заниматься общественными работами: сделать для них в горах или в Сибири спецпоселение, где у них будет возможность проводить гей-парады по праздникам.

https://www.gazeta.spb.ru/1751732-0/

Anarhist
28.10.2014, 13:00
Санкт-Петербургское казачье общество “Православный Союз Казаков “ИРБИС” намерено обратиться в органы законодательной власти с предложением о введении уголовной ответственности за вступление в гомосексуальные отношения.
1. Намерены обратиться - ещё не значит, что обратятся.
2. Их пошлют нахер с таким предложением, и они это отлично понимают, если не совсем идиоты.
Возникает вопрос: зачем заявлять о намерении совершить глупое и бессмысленное действие, результат которого заранее известен? Ответ прост: для поднятия рейтинга среди гомофобов. А само действие совершать совсем необязательно, главное погромче заявить о намерении. А потом всё свалить на пидоров в гос. структурах.
Ещё одно подтверждение выводу, который я сделал лет уже так 12 назад: казаки - ряженые клоуны.

добавлено через 3 минуты
Я даже не спрашиваю, намерены они геев "на живца" ловить или по каким-то особым параметрам вычислять будут.
Таким шутам место в цирке. Своими действиями они как раз отталкивают людей от тех ценностей, которые типа пропагандируют.

Sigita
28.10.2014, 13:04
@Anarhist, весь пост сплошная демагогия и оскорбление казаков.
Ничего в тему.

Иннуся
28.10.2014, 13:11
@Anarhist, весь пост сплошная демагогия и оскорбление казаков.
Ничего в тему.

думаешь, что это наговоры на казаков?

Sigita
28.10.2014, 13:12
думаешь, что это наговоры на казаков?
Про казаков я уже где-то говорила на форуме. Не помню где.
А Андрюша как всегда повернул разговр куда попало))

Anarhist
28.10.2014, 13:12
@Anarhist, весь пост сплошная демагогия
Найди и покажи демагогические приёмы в моём посте. Или возьми свои слова обратно.

оскорбление казаков.
Сигита, цитаты из статьи. Даже комментировать не буду.
В релизе также говорится, что, согласно общеизвестным фактам, 90% гомосексуалов являются педофилами.Казаки предлагают отлавливать представителей сексуальных меньшинствНапомним, ранее казаки выступили с инициативой присоединения Аляски к России. (https://www.gazeta.spb.ru/1750983-0/)Или они страдающие крайней степенью идиотизма пиздаболы, или лживые шуты.

Shadow's Dance
28.10.2014, 13:24
Казаков, пжалст, в отдельной теме обсуждаем. (https://realax.ru/showthread.php?t=13466)

Sigita
28.10.2014, 13:25
А почему удалили видео однополых браках?

https://www.youtube.com/watch?v=LJDFsOKiNik

Shadow's Dance
28.10.2014, 13:27
@Sigita, потому что подожди и не кипишуй, пока я разделю сообщение на две разные части, каждая из которых относится к своей теме.

Лазарус
28.10.2014, 13:27
@Anarhist, @Sigita, пора делать новую тему. Как лучше назвать "Сексуальные казаки" или "Казачьи меньшинства"?

Shadow's Dance
28.10.2014, 13:28
А, ты уже сама повторила. Ок, спасибо.

добавлено через 14 секунд
@Лазарус, уже сделано :)

MirroR
28.10.2014, 13:42
"Сексуальные казаки" или "Казачьи меньшинства"?
https://www.youtube.com/watch?v=IMqF24Ui_SI
о, вот это даже лучше

https://www.youtube.com/watch?v=7p7xWHlCs90

Лазарус
28.10.2014, 14:02
@MirroR, Вот ты хитрая, даже и не упрекнешь тебя в том что видео не по теме :biggrin2:

нирубус
28.10.2014, 21:00
вот уже насколько испортилось общество.От нечего делать придумывают однополые браки.Они разрешены и в США и во многих европейских странах.Причем разрешены с подачи правительства.Это уже целенаправленная политика.Политические деятели только подстягивают.В советское время таких отправляли бы в сибирь,лес валить.Вся дурь вышла бы.

DK
28.10.2014, 21:12
.В советское время таких отправляли бы в сибирь,лес валить.Вся дурь вышла бы.

@нирубус, не зря ты в 54-й год просился! :baby:

нирубус
28.10.2014, 21:13
пишем по делу. без флуда.

DK
28.10.2014, 21:17
пишем по делу. без флуда.

@нирубус, кто не рождён модератором, тот довольствуется тем что дают! :baby:

нирубус
28.10.2014, 21:19
@нирубус, кто не рождён модератором, тот довольствуется тем что дают! :baby:

так и есть.

Divico
29.10.2014, 00:36
А то,что рядом идёт мой родной человек,это априори не может быть стыдным,да? И,вообще,по-моему тебя беспокоет больше мнение кого-либо по этому поводу,нежели мам повод. Это странно. Если другие люди будут управлять нашими эмоциями и строить погоду, тогда мы просто морально не состоялись.
Если этот родной не дружит с головой - то конечно стыдно. Нет, про мнение я хотел от тебя услышать)
А про себя могу сказать - что я ни то что рядом с таким человеком ходить не буду, а и общаться даже не намерен.

Sigita
29.10.2014, 00:44
Казаки предлагают отлавливать представителей сексуальных меньшинств и проводить психиатрическую экспертизу. Больных отправлять на принудительное лечение, а извращенцев - наказывать лишением свободы сроком на семь лет, создав для них отдельные исправительные поселения, где они будут заниматься общественными работами: сделать для них в горах или в Сибири спецпоселение, где у них будет возможность проводить гей-парады по праздникам.

https://www.gazeta.spb.ru/1751732-0/
Казаки не только предлагают, то есть болтают языком, но мешают проводить парады извращенцов. Вот только один пример:
23 казака, как в свое время легендарные 28 панфиловцев, встали на защиту русской земли и ее святынь от поругания.
https://www.youtube.com/watch?v=qqX346g6OD0

Anarhist
29.10.2014, 00:49
Казаки не только предлагают, то есть болтают языком, но мешают проводить парады извращенцов. Вот только один пример:

https://www.youtube.com/watch?v=qqX346g6OD0
Вот поэтому я и назвал их ряжеными шутами.
Sigita, спасибо за наглядный пример, подтверждающий мои слова.

Divico
29.10.2014, 00:50
2. Их пошлют нахер с таким предложением, и они это отлично понимают, если не совсем идиоты.
Возникает вопрос: зачем заявлять о намерении совершить глупое и бессмысленное действие, результат которого заранее известен? Ответ прост: для поднятия рейтинга среди гомофобов. А само действие совершать совсем необязательно, главное погромче заявить о намерении. А потом всё свалить на пидоров в гос. структурах.
Ещё одно подтверждение выводу, который я сделал лет уже так 12 назад: казаки - ряженые клоуны.

Выделенное не коим образом не подтверждает "ряженость". Это же элементарная анти пропаганда и как ты сказал поднятие рейтинга. Секс меньшинства занимаются пропагандой своей болезни, так почему бы не вести контр пропаганду? Заметь, заявили только о намерении и ясен пень подавать документ никто не будет. Зато у гомолюбов уже пуканы рвет от затеи. Именно для того такие вбросы и делаются, - выудить на высказывания каких то значимых лиц.

Sigita
29.10.2014, 00:50
Вот поэтому я и назвал их ряжеными шутами.

А ты только оскорблять и умеешь.

Неизбежность
29.10.2014, 11:16
Если этот родной не дружит с головой - то конечно стыдно. Нет, про мнение я хотел от тебя услышать)
А про себя могу сказать - что я ни то что рядом с таким человеком ходить не буду, а и общаться даже не намерен.

Я не предаю своих близких, и уж тем более, из-за их личной сексуальной жизни.

Anarhist
29.10.2014, 12:28
заявили только о намерении и ясен пень подавать документ никто не будет. Зато у гомолюбов уже пуканы рвет от затеи. Именно для того такие вбросы и делаются, - выудить на высказывания каких то значимых лиц.
Я вот не гомолюб и не гомофоб. Скорее, гомопох. Но подобные инициативы вызывают лично у меня возмущение и гнев. И это не от снисходительности к геям, а от любви к свободе и справедливости. Не вижу никаких объективных причин применять санкции к людям, которые просто делают то, что некоторым не нравится, хотя при этом никому не мешают.

Sigita
29.10.2014, 12:43
Скорее, гомопох.
Это называется безраличные.

Anarhist
29.10.2014, 12:56
Но меня интересует конкретный ответ на "идете с ним вместе на улице и ловите насмешки и косые взгляды". Стыдно будет в таком случае?
Вопрос адресован не мне, но, если позволите, я тоже отвечу.
Лично для меня это был бы позор. И дело вовсе не в мнении окружающих, до него мне дела нет. Дело в моём личном отношении. Мне нет дела до особенностей сексуальной жизни посторонних людей, хоть геев, хоть зоофилов, хоть кого-то там ещё. Но в моей семье я не допущу такого. Просто, я думаю, необходимо разделять личное отношение к какому-то явлению и позицию по этому явлению вообще. Например, я могу нормально общаться с ментами, ФСБ, сотрудниками налоговой. Но в своей семье не допущу появления пса в погонах. Так и с геями. Для меня недопустимо поддерживать родственные отношения с геем (это уже вопрос веры, а не отношения к гомосексуальным связям), но нормально общаться с ними, как с посторонними людьми, я вполне могу. Даже полностью поддерживаю идею разрешить в РФ регистрацию однополых браков.

добавлено через 2 минуты
Это называется безраличные.
Да. А без твоего комментария это было непонятно?

Sigita
29.10.2014, 12:57
Мне нет дела до особенностей сексуальной жизни посторонних людей, хоть геев, хоть зоофилов, хоть кого-то там ещё.
Плохо. У тебя ростёт сын, который попадёт в больное общество и будет все условия заразиться.

Неизбежность
29.10.2014, 13:10
Но в моей семье я не допущу такого.
Позволю себе спросить, как? Речь скорее всего идет о изолировании общения? Или о чем-то другом?

Divico
29.10.2014, 13:11
Я вот не гомолюб и не гомофоб. Скорее, гомопох. Но подобные инициативы вызывают лично у меня возмущение и гнев. И это не от снисходительности к геям, а от любви к свободе и справедливости. Не вижу никаких объективных причин применять санкции к людям, которые просто делают то, что некоторым не нравится, хотя при этом никому не мешают.

Проведи параллель с расизмом, толерантность которого продвинули до небывалых высот. Так, что возле негра теперь думать о черном нельзя. И они этим пользуются. Почему то если "Негр" обзовет "Белого", это нормально, а если наоборот - расизм. Точно так же будет и с общественным разрешением геев. Их будет мало, но они начнут качать права и переиначивать все в свою пользу. Что собственно ущемляет права нормальных людей. Ты этого хочешь?

кинжальчик
29.10.2014, 13:12
Позволю себе спросить, как? Речь скорее всего идет о изолировании общения? Или о чем-то другом? вот мне тоже интересно как?

Divico
29.10.2014, 13:12
Позволю себе спросить, как? Речь скорее всего идет о изолировании общения? Или о чем-то другом?

Я же уже говорил как, ребенка воспитывать! Ну не может быть, что бы он бац и с года геем был уже. Ты посмотри на этих однополых у них вечно какие то трагические истории, воспитание пущено на самотек.

MirroR
29.10.2014, 13:14
Я же уже говорил как, ребенка воспитывать! Ну не может быть, что бы он бац и с года геем был уже.
А мне все-таки кажется, что люди с этим рождаются. Это не воспитание.

кинжальчик
29.10.2014, 13:17
А мне все-таки кажется, что люди с этим рождаются. Это не воспитание. с этим рождаются единицы,а остальное дурь. ну мне так кажется.

Неизбежность
29.10.2014, 13:23
Я же уже говорил как, ребенка воспитывать!
Если ты не против, конечно:curtcey:, я бы хотела, чтобы на этот вопрос мне сначала ответил Анархист. Но потом я бы и от тебя хотела услышать. Только не пространственное "воспитывать", а конкретные шаги и воспитательные методы, которые ты предлагаешь использовать в взрослениии ребенка, чтобы он, ни дай Бог, не стал одним из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Divico
29.10.2014, 13:24
А мне все-таки кажется, что люди с этим рождаются. Это не воспитание.

Я бы сказал отсутствие воспитания) Как можно с этим родиться? Если на интуитивном уровне гормоны действуют. И только потом уже начинается болезнь в голове, и в каждом случае скорее всего есть какая то психологическая причина/травма, почему их так клинит.

Неизбежность
29.10.2014, 13:26
Что собственно ущемляет права нормальных людей.
Убери слова "нормальные" и "ненормальные", оставь "людей", и все встанет на свои места.
В конце концов, какими знаниями и достижениями ты обладаешь для того, чтобы ставить безапеляционные диагнозы по отношению к кому-либо? М-м?

Sigita
29.10.2014, 13:27
И только потом уже начинается болезнь в голове...
Очень правильно. Ведь не зря называется половая орентация. Как сорентируем, туда и пойдёт.
Привычка хуже прирождения)

Divico
29.10.2014, 13:40
Если ты не против, конечно:curtcey:, я бы хотела, чтобы на этот вопрос мне сначала ответил Анархист. Но потом я бы и от тебя хотела услышать. Только не пространственное "воспитывать", а конкретные шаги и воспитательные методы, которые ты предлагаешь использовать в взрослениии ребенка, чтобы он, ни дай Бог, не стал одним из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Он тоже обязательно ответит, не беспокойся)

Если ты будешь с ребенком проводить много времени, играть в игры, смотреть мультфильмы, фильмы и ограждать от сомнительных компаний - такого не случится. Зуб даю. Плюс дети "все слышат", тот же телевизор, и само собой если там идет речь про какие то парады, а родители между собой негативно высказываются, дитё тоже мотает себе это на ус. Важно, что бы проблемы его помогал решать ни кто то один все время, а оба родителя.

Неизбежность
29.10.2014, 13:43
Если ты будешь с ребенком проводить много времени, играть в игры, смотреть мультфильмы, фильмы и ограждать от сомнительных компаний - такого не случится.
Ты хочешь сказать, что родители сексменьшинств этого не делали?

добавлено через 29 секунд
Важно, что бы проблемы его помогал решать ни кто то один все время, а оба родителя.
И это тоже не делали?

Divico
29.10.2014, 13:45
Убери слова "нормальные" и "ненормальные", оставь "людей", и все встанет на свои места.
В конце концов, какими знаниями и достижениями ты обладаешь для того, чтобы ставить безапеляционные диагнозы по отношению к кому-либо? М-м?

С какой стати я должен так делать? Что бы тебе предложение понравилось?)) Из песни слов не выкинешь)

А у тебя есть что ли такие знания, что бы утверждать, что они нормальные? На моей стороне как минимум мнение большинства общества, в котором мы живем.

добавлено через 1 минуту
Ты хочешь сказать, что родители сексменьшинств этого не делали?

добавлено через 29 секунд

И это тоже не делали?

Это один из многих факторов, которые нужно делать. МОжет делали, может нет, но когда ребенку уделяют мало времени, и потом с ужасом узнают через 15 лет, что он гей - это о чем то говорит, это значит, родители не были со своим ребенком достаточно и не знали, чем он живет и думает.

Неизбежность
29.10.2014, 13:53
А у тебя есть что ли такие знания, что бы утверждать, что они нормальные?
У меня есть понимание человечности. А еще чувство такта не влазить со своими претензиями в чужие постели, потому что это чужие постели.
Кстати, я не преподношу свою точку зрения для того, чтобы она кому-нибудь понравилась, я просто ее озвучиваю.

Мне многие вещи не нравятся. Но я не осуждаю никого только за то, что по отношению ко мне неприменимо, но не приносит никакого вреда.

добавлено через 1 минуту
@Divico, дети из детдомов, вообще, никогда не знали, что такое родители. Что, поголовно геи или лесбиянки?

Divico
29.10.2014, 13:55
У меня есть понимание человечности. А еще чувство такта не влазить со своими претензиями в чужие постели, потому что это чужие постели.
Кстати, я не преподношу свою точку зрения для того, чтобы она кому-нибудь понравилась, я просто ее озвучиваю.


Хорошо, что уже подчеркнуто слово. Так вот, пусть они сидят в этих постелях да так, что бы не слышно и не видно было. И будет все нормально. Я уверен, что лет 50 назад геев этих меньше не было, но они сидели тихо и занимались своими делами не крича на всю страну. Предположу, что чувство неприязни к ним тогда было у многих намного меньше. Как думаешь?

Неизбежность
29.10.2014, 13:58
Как думаешь?
Думаю, да. Парады мне тоже не по душе. Но так же думаю о том, что если бы противники нетрадиционной ориентации не устраивали показательных порок, не издевались бы над последними, то и парадов бы не было. Но это так, субъективная мысль.

Divico
29.10.2014, 14:00
@Divico, дети из детдомов, вообще, никогда не знали, что такое родители. Что, поголовно геи или лезбиянки?

Что ж ты в крайности кидаешься? Разговор вообще был, что бы своего ребенка нормальным воспитать, а не геем. Это первое. И второе,
- если нет воспитания, - это не значит, что сразу поголовно геями становятся. Ну что за восприятие)) Это же яснее ясного.

Дети из детдомов более приспособлены к выживанию и намного раньше взрослеют. Но чисто теоретически там таки может обнаружиться маленький гейчик:D

MirroR
29.10.2014, 14:01
@Divico, в смысле "не видишь и не бредишь"? Сейчас время такое - информация разлетается мгновенно, спасибо высоким технологиям. И вот оно - "показать всё, что скрыто". А в целом согласна - ни больше, ни меньше, ровно столько, сколько обычно, в пределах 10% (наука так говорит)).

Divico
29.10.2014, 14:25
Думаю, да. Парады мне тоже не по душе. Но так же думаю о том, что если бы противники нетрадиционной ориентации не устраивали показательных порок, не издевались бы над последними, то и парадов бы не было. Но это так, субъективная мысль.

А что, если показательные порки появились после начала парадов и усиления пропаганды?:thinking: Опять же, возвращаясь к верхнему посту и на лет 50 назад, слова гей, гомосексуалисты и т.д. не звучали так часто, как сейчас. не просто реже, а в тысячи раз меньше.

добавлено через 19 минут
@Divico, в смысле "не видишь и не бредишь"? Сейчас время такое - информация разлетается мгновенно, спасибо высоким технологиям. И вот оно - "показать всё, что скрыто". А в целом согласна - ни больше, ни меньше, ровно столько, сколько обычно, в пределах 10% (наука так говорит)).
Да, не видишь, не слышишь, соответственно раздражения нет, негатив уменьшается. И если вдруг где то встретится такой уникальный кадр, то и отношение может быть лояльнее уже.
Вот есть же там сектанты какие то? Да куча, о которых мы и не слышали. Кружки по интересам, ну и пусть себя там резвятся в свои игры выдуманные. Всем безразлично, потому что они ведут себя скрытно и не пытаются вдолбить всем, что это норма, что так круто делать.

Anarhist
29.10.2014, 15:41
Плохо. У тебя ростёт сын, который попадёт в больное общество и будет все условия заразиться.
Мой сын не попадёт в общество, поскольку общества вообще не существует. Есть просто взамиодействие различных существ, и, поскольку речь идёт о людях, это взамиодействие обычно происходит по достаточно сложным и интересным схемам, обусловленным совокупностью индивидуальных особенностей, желаний и действий отдельных личностей. И эти личности не образуют нечто целое, называемое тобой обществом. И нет существ плохих или хороших в принципе. Есть существа, взаимодействие с которыми в определённый период времени способствует достижению поставленных целей или создаёт препятствия в достижении этих целей.
Вообще, чем больше, как ты выразилась, "больных" людей, тем легче и богаче живётся "здоровым". "Больными" проще управлять в своих интересах (конечно, в той мере, в которой способности позволяют). Так что за моего сына можешь не волноваться, он растёт в атмосфере здорового эгоизма, и вряд ли "заразится" чем-нибудь от "общества", до которого ему будет дело только в той степени, в какой потребуется взаимодействовать с ним в его личных интересах.

добавлено через 7 минут
Позволю себе спросить, как? Речь скорее всего идет о изолировании общения? Или о чем-то другом?
Ну это вообще вопрос из серии чисто теоретических рассуждений, поскольку я не допущу подобного.
А что Вы имеете в виду под "изолированием общения"? Не совсем понимаю.

добавлено через 19 минут
Проведи параллель с расизмом, толерантность которого продвинули до небывалых высот. Так, что возле негра теперь думать о черном нельзя. И они этим пользуются. Почему то если "Негр" обзовет "Белого", это нормально, а если наоборот - расизм. Точно так же будет и с общественным разрешением геев. Их будет мало, но они начнут качать права и переиначивать все в свою пользу. Что собственно ущемляет права нормальных людей. Ты этого хочешь?
Я против борьбы с гомосексуализмом, в той же степени, в какой против борьбы гомоскесуалистов за какие-то загадочные их права. Пусть геи открывают свои клубы, проводят парады, регистрируют браки. Но пусть и у каждого желающего будет право относиться к ним так, как он считает нужным. То есть, вести антигейскую пропаганду, открыто заявлять о неприязни к любым людям по любым признакам. Свобода для всех в равной степени. Человек вступает в гомосексуальные связи - его право. Другой человек ненавидит гомосексуалистов и вообще не считает их за людей - его право. Пусть каждый думает, говорит и делает, что хочет, независимо от того, насколько это нравится или не нарвится другим, до тех пор, пока своими действиями не начнёт открыто нарушать чью-то свободу.
То есть, по моему мнению, если геи, например, захотели провести парад - пожалуйста, пусть проводят, но и лица, негативно относящиеся к этому явлению тоже могут проводить парад с пропагандой своих идей и торжественным сожжением чучел совокупляющихся гомосексуалистов. А вот мешать друг другу не надо.

добавлено через 3 минуты
вот мне тоже интересно как?
кинжальчик, если вопрос адресован мне, то у меня есть несколько вариантов того, что Вы имели в виду, поэтому прошу задать вопрос полностью.

добавлено через 8 минут
Я бы сказал отсутствие воспитания)
Частично соглашусь. Способность сдерживать свои желания зависит именно от воспитания. Допускаю, что какие-то врождённые предрасположенности вполне возможны. Ладно, можно даже допустить, что это врождённое. Хорошо. Родился человек с абсолютным отсутствием сексуального влечения к противоположенному полу и тягой к однополым связям. Что мешает ему не вступать в эти связи? Рождаются же люди с предрасположенностью к алкоголизму, но некоторым вполне хватает силы воли не пить вообще. Так и с воспитанием. Даже если ребёнок родился геем, если воспитывать его в определённой системе ценностей, он вполне способен воздержаться от гомосексуальных контактов.

добавлено через 22 минуты
А что, если показательные порки появились после начала парадов и усиления пропаганды?:thinking:
И, вполне возможно, как раз для усиления этой пропаганды. Смотря некоторые видео на тему борьбы с геями, лично я увидел толпу агрессивных быдло-гомофобов, не способных к нормальному изложению своей позиции, и вполне мирных, интеллигентных, беззащитных геев, которые никого не трогают и с удивлённым взглядом пытаются понять, кому и чем они помешали. Только вот не может толпа тупых подвыпивших подростков самоорганизоваться. Кто-то их собрал для своих целей. И, если бы цель эта была действительно препятствие пропаганде однополых связей, то вряд ли бы они сами в сеть выкладывали видео, на котором мирные беззащитные геи вызыают симпатию, а агрессивные натуралы - ответную агресию и желание разнести парочку голов этих борзых гопников. Так что, уверен, в абсолютном большинстве случаев, борьба с пропагандой гомосексуализма - один из этлментов этой пропаганды.

Неизбежность
29.10.2014, 16:29
@Anarhist, я имела ввиду, что конкретно Вы делаете для того, чтобы не допустить в семье подобного. Когда я этот вопрос задала @Divico, он написал про основы воспитания - книги, мультики и т.д., т.е. перечислил все, что делают нормальные ответственные родители для своих детей. Собственно говоря, поэтому у меня и возник вопрос - неужели, если у детей нет родителей, процент того, что из них вырастают индивидумы с нетрадиционной сексуальной ориентацией возрастает?
Что Вам дает такую уверенность, что в Вашей семье будет все, как хотите Вы?
А под "изолированием" я подразумевала чисто гепотетическую ситуацию - с Вами это произошло. У Вас ребенок вырос с влечением к своему полу. Вы изолируете его от общения с собой и своей семьей? Или у Вас имеются другие способы "не допустить"?

Divico
29.10.2014, 17:22
Когда я этот вопрос задала @Divico, он написал про основы воспитания - книги, мультики и т.д., т.е. перечислил все, что делают нормальные ответственные родители для своих детей. Собственно говоря, поэтому у меня и возник вопрос - неужели, если у детей нет родителей, процент того, что из них вырастают индивидумы с нетрадиционной сексуальной ориентацией возрастает?

Процент не возрастет, - он просто будет! А при адекватном воспитании он будет полностью исключен.


Что Вам дает такую уверенность, что в Вашей семье будет все, как хотите Вы?


Каждая пара строит свою семью как хочет. Следовательно как родители захотят, в таких "ценностях" и будет их ребенок воспитываться.


И, вполне возможно, как раз для усиления этой пропаганды. Смотря некоторые видео на тему борьбы с геями, лично я увидел толпу агрессивных быдло-гомофобов, не способных к нормальному изложению своей позиции, и вполне мирных, интеллигентных, беззащитных геев, которые никого не трогают и с удивлённым взглядом пытаются понять, кому и чем они помешали. Только вот не может толпа тупых подвыпивших подростков самоорганизоваться. Кто-то их собрал для своих целей. И, если бы цель эта была действительно препятствие пропаганде однополых связей, то вряд ли бы они сами в сеть выкладывали видео, на котором мирные беззащитные геи вызыают симпатию, а агрессивные натуралы - ответную агресию и желание разнести парочку голов этих борзых гопников. Так что, уверен, в абсолютном большинстве случаев, борьба с пропагандой гомосексуализма - один из этлментов этой пропаганды.

Возможно и для усиления пропаганды, тут тоже "закинуть удочку" так сказать, и пропиариться на побоях. Согласен.

Обычно на разгон парадов выходят очень радикальные представители местного населения. Если честно, в любой другой ситуации они бы тоже у меня вызвали негатив и неприятное ощущение, но когда они будут месить гейпарад, я только за. Может от пары ударов головы соображать некоторые станут и поутихнет пыл. Сейчас вот наконец то закон запретил парады эти, и Омон культурно всех разгонит, вынесет на руках.
Еще считаю, что представители власти на гейпарадах пытаются набить себе рейтинг, вот какие они гуманные и толерантные..тем самым понравится людям, которые "всех любят".

добавлено через 12 секунд
И вообще во многих странах гомосексуализм уголовно наказуем, начиная от Китая и заканчивая некоторыми штатами в США. Так почему были тут сомнения, что в России такой закон не примут, и остановятся всего лишь на "детской пропаганде"? В ближайшее время такой закон точно должен быть, в следствии всех событий он просто рисуется, для еще большей популяризации и укрепления власти.

Лазарус
29.10.2014, 17:26
@Неизбежность, Твой вопрос к Анархисту не имеет смысла. Это из разряда если бы да кабы. Можно фантазировать и предполагать как поступишь в той или иной ситуации, но как будешь действовать в реальной ситуации мало кто может сказать наверняка.

Иннуся
29.10.2014, 17:29
Если этот родной не дружит с головой - то конечно стыдно. Нет, про мнение я хотел от тебя услышать)
А про себя могу сказать - что я ни то что рядом с таким человеком ходить не буду, а и общаться даже не намерен.

а у тебя этот родной хоть есть?

Divico
29.10.2014, 17:31
а у тебя этот родной хоть есть?

Все мои родные при здравом уме и таком же мнении, как у меня.

Неизбежность
29.10.2014, 17:34
@Неизбежность, Твой вопрос к Анархисту не имеет смысла.
Ну почему же? Как-то не имею привычки задавать бессмысленные вопросы:DЕсли человек с такой уверенностью говорит, что в его семье такого не может быть, значит предпринимает какие-то меры. Я поинтересовалась, какие.
Согласна, эффект неожиданности ситуации может отклонить нашу поведенческую реакцию в любую сторону, но, согласись, что это не "порезать палец", т.е. отношение к подобным вещам, реакция, способы давления или демонстрации неприятия сформированы уже, особенно у рациональных людей, а Анархист, безусловно, относится к такой категории.

Anarhist
29.10.2014, 20:31
@Anarhist, я имела ввиду, что конкретно Вы делаете для того, чтобы не допустить в семье подобного.
На данном этапе только учу ребёнка сдерживать свои желания, объясняя причины, по которым это следует делать. Учу уважать силу. К тому же, сын уже боится меня огорчить. Из уважения, а не из страха наказания.
И, поскольку сына я буду воспитывать в христианской вере, отношение к гомосексуализму у него сформируется соответствующее.

у меня и возник вопрос - неужели, если у детей нет родителей, процент того, что из них вырастают индивидумы с нетрадиционной сексуальной ориентацией возрастает?
Если это вопрос ко мне, то я не владею информацией для достоверного ответа на него.

Что Вам дает такую уверенность, что в Вашей семье будет все, как хотите Вы?
Понимание причинно-следственных связей между моими действиями и реакцией на них.

А под "изолированием" я подразумевала чисто гепотетическую ситуацию - с Вами это произошло. У Вас ребенок вырос с влечением к своему полу. Вы изолируете его от общения с собой и своей семьей? Или у Вас имеются другие способы "не допустить"?
Если, как Вы сказали, у него всего лишь влечение к своему полу, то, предполагаю, он будет достаточно силён для того, чтобы это влечение сдерживать. Влечение само по себе ничего не значит. У меня, например, периодически возникает сильное желание применить меры физического воздействия к некоторым личностям. Если у меня возникает мысль о физическом уничтожении определённого человека, но я сознательно сдерживаю своё желание, меня же нельзя считать убийцей? Так и с геями - пока не вступил в интимные отношения с лицом одного с ним пола - не гей, и не имеет значение, к чему там у него влечение.
Если, теоретически, допустить, что мой сын всё-таки станет геем - он перестанет быть мне сыном. А я, вероятно, снаркоманюсь или уйду в монастырь, поскольку в этом мире меня уже ничего держать не будет.

DK
29.10.2014, 20:39
На данном этапе только учу ребёнка сдерживать свои желания, объясняя причины, по которым это следует делать.

@Anarhist, на сколько глубоко ты знаком с причинами, которые сыну проповедуешь?!

Anarhist
29.10.2014, 20:45
@Anarhist, на сколько глубоко ты знаком с причинами, которые сыну проповедуешь?!
DK, ответ очевиден: в той мере, в какой позволяют мои скромные умственные способности.

DK
29.10.2014, 20:46
@Anarhist, ребёнок не получит должного воспитания! :morning1:

Неизбежность
29.10.2014, 23:48
@Anarhist, спасибо за откровенный ответ.

Иннуся
30.10.2014, 08:29
Какое бедное дитя. уверена, что когда он выростит, то в знак протеста вытварит тккое, что и "на уши не натянешь".

Sigita
30.10.2014, 11:00
Мой сын не попадёт в общество, поскольку общества вообще не существует.
Я тебе уже говорила, что на пустаре нету общества, а живя между людьми общества и влияния окружающих не избежать.
Даже строго воспитаны дети, но слабохарактерные, могут попасть на крючёк однополых, которые разными ухищрениями или нажимом затянут в свою среду.
А как уважение к старшим теперь не в моде, то пошлёт сынок своего непутёвого отца с его правилами....

Трюфелька
30.10.2014, 11:33
@Anarhist, ребёнок не получит должного воспитания! :morning1:

:haha: Да, помоги ему)

Anarhist
30.10.2014, 11:48
Какое бедное дитя. уверена, что когда он выростит, то в знак протеста вытварит тккое, что и "на уши не натянешь".
Иннуся, он будет не настолько туп и не настолько слаб, чтобы делать что-то в знак протеста.
Забавно, как иногда предположения человека о ком-то характеризуют самого этого человкеа.

Alex Алекс
30.10.2014, 11:48
нет никаких гомофобов. просто есть ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ за другой цвет кожи, другое вероисповедание, другие убеждения, другой образ жизни.кто не согласен, смотрите высказывания некоторых здешних активистов в других темах. как то так...

Sigita
30.10.2014, 11:54
НЕНАВИДЯТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Alex Алекс, не судим по себе :nunuka:
Просто есть люди, которые точно знают, что хорошо и что плохо, что можно и что нельзя, что нормально и что нет. Эти знания к нам пришли по наследству. И ненависть тут абсолютно непричём.

Лунная
30.10.2014, 12:14
Выбор сексуальной ориентации, на мой взгляд, развивается по 2м направлениям:
- генетическое (природное) отклонение...не знаю точно как это звучит, как медицинский термин...убеждена, есть природная, так скажем, "шутка" ...когда сознание и человеческая сущность тянется к однополому..
- любопытство (или же прихоть, каприз, желание испытать новое, детская психологическая травма) в силу тех или иных причин...
К тем и другим мое отношение абсолютно спокойное, не разделяю такого, но не отрицаю у других людей..и в состоянии понять и принять. Главное, чтобы это оставалось "личным" как внутри самого человека, так и в социуме, в котором он живет...
Я за гетеро, потому что нет ничего прекрасней, чем отношения между инь и янь...между мужчиной и женщиной... между Венерой и Марсом:love:

Divico
30.10.2014, 15:33
нет никаких гомофобов. просто есть ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ за другой цвет кожи, другое вероисповедание, другие убеждения, другой образ жизни.кто не согласен, смотрите высказывания некоторых здешних активистов в других темах. как то так...

Я например плохо отношусь к неграм, но в тоже время отлично общаюсь и с китайцами и со всякими татарами/таджиками и т.д. Причина надеюсь была понятно изложена немного выше в теме? наверное у многих причина именно такая же.

Мила
13.11.2014, 23:58
Есть люди на свете, такие которые ПРОСТО НЕНАВИДЯТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! Я не верила, не верила, что такие лди существуют. Сигита, они к сожалению бывают!!то так жутко и их так жаль! ПРОСТО И НИ ЗА ЧТО, НЕНАВИДЯТ и что самое неприятное они могут добиться даже каких то результатов * в борьбе* с теми кто особенно им ненавистен.(

добавлено через 3 минуты
Выбор сексуальной ориентации, на мой взгляд, развивается по 2м направлениям:
- генетическое (природное) отклонение...не знаю точно как это звучит, как медицинский термин...убеждена, есть природная, так скажем, "шутка" ...когда сознание и человеческая сущность тянется к однополому..
- любопытство (или же прихоть, каприз, желание испытать новое, детская психологическая травма) в силу тех или иных причин...
К тем и другим мое отношение абсолютно спокойное, не разделяю такого, но не отрицаю у других людей..и в состоянии понять и принять. Главное, чтобы это оставалось "личным" как внутри самого человека, так и в социуме, в котором он живет...
Я за гетеро, потому что нет ничего прекрасней, чем отношения между инь и янь...между мужчиной и женщиной... между Венерой и Марсом:love:
Если генетика - это серьёзное отклонение и с этим труднее жить. Но таких людей нельзя обижать.

А вот если любопытство, мама ремнём по попе видно плохо воспитывала или же беседы не те вела. А возможно вообще воспитания в семье как такого и не было. Любопытство - отлично, но только не во всех областях нашей многообразной жизни.)

PagraD
14.11.2014, 07:28
Выбор сексуальной ориентации, на мой взгляд, развивается по 2м направлениям:
@Лунная, согласен с тобой. У животных тоже развито однополое влечение- это как один из природных механизмов регулирования популяции стадных животных.
И самое стремное и отвратительное в том что человек, существо разумное начинает облагораживать такое низменное чувство.
нет никаких гомофобов. просто есть ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Абсолютно противоположный смысл высказывания

Sigita
14.11.2014, 10:16
А мой видео удалили? Наверно не на меcте было?
Я положила в другое место в видео приколах (https://realax.ru/showpost.php?p=733616&postcount=960).
Оно же про однополых. Пусть люди посмеются :crazy:

Shadow's Dance
14.11.2014, 14:08
@@Sigita, раздел юмор в другом месте. Тут серьезное обсуждение. Не превращай тему в цирк.

Incognito
14.11.2014, 14:49
Кстати,я заметил что когда я показываю своё тело,то ко мне в друзья на других сайах лезут мужчины,но после я раскрываю что они явно нетрадиционной ориентации,но в моменте общения Интернете это вобщем то никак не напрягает.

Sigita
14.11.2014, 17:09
раздел юмор в другом месте. Тут серьезное обсуждение. Не превращай тему в цирк.
То есть в этом разделе с улыбкой на серьёзные темы поговорить нельзя?
Как скажите :sarcastic:

PagraD
14.11.2014, 18:09
Да чо тут обсуждать особенно, ценно что каждый высказывает свое отношение, и все, на большее глиномесы не достойны.
Еще удивляет, почему к лесбиянкам более благосклонное и терпимое отношение в обществе, по сути ведь тоже аморалы?

добавлено через 39 секунд
Или аоралы.. Сорь

Sigita
14.11.2014, 18:23
на большее глиномесы
Не шути так жестоко :angry:)))))))))))))))

PagraD
14.11.2014, 18:37
Не шути так жестоко :angry:)))))))))))))))
Уж да, извратил смысл хорошей профессии)))

Яна
14.11.2014, 19:09
Еще удивляет, почему к лесбиянкам более благосклонное и терпимое отношение в обществе, по сути ведь тоже аморалы?

А сам как думаешь, почему?

PagraD
14.11.2014, 19:15
@Your, увы, сие есть тайна великая, моим умом не познанная. Скорее всего по инерции и снисхождению к слабому полу

Яна
14.11.2014, 19:49
@Your, увы, сие есть тайна великая, моим умом не познанная. Скорее всего по инерции и снисхождению к слабому полу
А я не вижу никакой тайны. Уже потому, что многие мужчины в своих сексуальных фантазиях видят себя в компании лесбиянок))) Да и лейсбийский секс исключает противный анал)))

Sigita
14.11.2014, 19:55
Да и лейсбийский секс исключает противный анал)))
Да ты шо? А как же всякие страпоны и другие игружки?

Яна
14.11.2014, 20:01
Да ты шо? А как же всякие страпоны и другие игружки?
Игры без правил))) На любителя, наверное.

Ингрид Бергман
14.11.2014, 20:04
Да ты шо? А как же всякие страпоны и другие игружки?
Сигита, откуда такие подробности?? *ищет в гугле слово стрррапоннн*

медвежонок
14.11.2014, 20:07
@Ингрид Бергман, в арсенале имеет))))))))))
Тьфу блин)))не удержался))))))

Ингрид Бергман
14.11.2014, 20:10
От туда ))
Разве рекламы извращений возможно избежать?
Мне до сих пор это удавалась... Но ты лишила меня эммм.. иллюзий.)))

PagraD
14.11.2014, 20:12
Видишь ли,@Your, любая хрень в этой жизни относительна и все зависит от восприятия. Для тебя в этом нет ничего особенного, для меня это кажется противоестественным. В каждой избушке свои погремушки.
Точно также древнеримская империя с подачи современного кинематографа показана великой страной, подмявшей под себя пол мира. Из истории можно лишь извлечь тактическое преимущество- построение когортой, которое дало лишь преимущество перед соседним ареалом, а дойти до Британии им удалось не сражениями, простым презрением со стороны варваров, брезговавших сражаться с мужеложниками. Гомофилия процветала среди легионеров а варвары предпочитали уйти от столкновения (земли хватало), лишь бы не осквернить себя позором.

Яна
14.11.2014, 20:15
Сигита, откуда такие подробности?? *ищет в гугле слово стрррапоннн*

Я кстати тоже не знала)) И вообще, до недавнего времени говорила "файлоимитатор" :hihi:

PagraD
14.11.2014, 20:17
А я не вижу никакой тайны. Уже потому, что многие мужчины в своих сексуальных фантазиях видят себя в компании лесбиянок))) Да и лейсбийский секс исключает противный анал)))
Какая-то пропаганда

медвежонок
14.11.2014, 20:18
@Your, т.е. имитатор файлов))))))

добавлено через 43 секунды
@Your, улыбнула)))

Яна
14.11.2014, 20:24
Видишь ли,@Your, любая хрень в этой жизни относительна и все зависит от восприятия.
Трудно не согласиться))

добавлено через 3 минуты
Какая-то пропаганда
Ненене!)) Я даже не стрейт!))

PagraD
14.11.2014, 20:31
Ненене!)) Я даже не стрейт!))
Ну тк это ж все меняет, знать бы только кто такие нестейты..

Яна
14.11.2014, 20:43
Ну тк это ж все меняет, знать бы только кто такие нестейты..
Просто сочувствующие))

Гонорий
15.11.2014, 11:16
Точно также древнеримская империя с подачи современного кинематографа показана великой страной, подмявшей под себя пол мира. Из истории можно лишь извлечь тактическое преимущество- построение когортой, которое дало лишь преимущество перед соседним ареалом, а дойти до Британии им удалось не сражениями, простым презрением со стороны варваров, брезговавших сражаться с мужеложниками. Гомофилия процветала среди легионеров а варвары предпочитали уйти от столкновения (земли хватало), лишь бы не осквернить себя позором.
Какая восхитительная чушь! (не мог не сказать - ибо про Рим) )))

Shadow's Dance
15.11.2014, 15:22
Контекстную рекламу выделила в отдельную тему, есличо.

PagraD
15.11.2014, 21:16
Какая восхитительная чушь! (не мог не сказать - ибо про Рим) )))
Очень емко получилось ибо про что чушь?

Гонорий
15.11.2014, 21:17
@PagraD, а тут есть тема о Риме. не в "гомосеках" же о нём говорить.)

https://realax.ru/showthread.php?t=11700

Карамель
15.11.2014, 21:51
Само главное, что педикам по фигу , что мы тут о них говорим.
они молча делают своё дело )))))

медвежонок
15.11.2014, 23:35
@Карамель, а вдруг не молча?)))))

UMA
16.11.2014, 01:42
@медвежонок, жутко представить мужские охи-ахи раздающиеся в унисон)

PagraD
16.11.2014, 05:27
@PagraD, а тут есть тема о Риме. не в "гомосеках" же о нём говорить.)

https://realax.ru/showthread.php?t=11700
Предлагаешь подискутировать?

медвежонок
16.11.2014, 07:57
@медвежонок, жутко представить мужские охи-ахи раздающиеся в унисон)

Та пипец ваще!

Гонорий
16.11.2014, 12:59
Предлагаешь подискутировать?
по желанию.)

Dr.Hannibal Lecter
18.11.2014, 18:10
Нетрадициональная семья.

Вопрос к гомофобам.

Представим, что есть одна семья. Вот в этой семье, как обычно есть муж, жена, ребенок, но.
Ребенок приемный, а жена транссексуал. Оба родителя ребенка - образованные, работающие, любящие и т.д. Приемный ребенок не знает / не узнает, что один из них был мужчиной. Мама, это мама, а папа, это папа. Как ни крути, но это два мужика, которые воспитывают ребенка. Теперь вопрос к вам, уважаемые гомофобы, Вы будете против ? Ваша отношение к педикам будет таким же и к ним ? Если нет, то значит дело лишь в внешности ?

Жена выглядит, как женщина 99%. От мужчины ничего не осталось. Сиськи, женская попка, вагина всё при ней.

Sigita
18.11.2014, 18:46
Вопрос к гомофобам.
А тут такие есть? )))

Dr.Hannibal Lecter
18.11.2014, 23:13
А тут такие есть?

Ладно вопрос не к гомофобам, а ко всем раз нету тут гомофобов ;D ;D ;D.

Sigita
19.11.2014, 09:44
Представим, что есть одна семья.
Это не семья. Можно взять сколько угодно приёмных детей (к сожалению извращенцы всё ровно получит право извращать чужих детей...), но у пары в которой есть тарнссексуал не получиться сделать ни одного Я, куда там семьЯ)

Меламори
19.11.2014, 11:38
картиночке.
научный подход.:D
https://cs14114.vk.me/c623324/v623324251/9541/pmFtuZDhJkM.jpg

Anarhist
19.11.2014, 12:21
@Меламори, ты открыла электроны с положительным зарядом? Бегом за нобелевкой!

Меламори
19.11.2014, 12:24
@Anarhist, не я) но нобелевку с удовольствием получила бы, да хоть шнобелевку, главное чтобы денежная)

добавлено через 1 минуту
можно просто премию в конце концов))))))))))))

Anarhist
19.11.2014, 12:25
@Меламори, какая ты меркантильная. Я тебе о науке, а ты о деньгах.

Меламори
19.11.2014, 12:29
@Anarhist, :angel:

UMA
19.11.2014, 12:31
@Меламори, https://www.x-time.ru/chat/ic/32.gif)))))

Anarhist
19.11.2014, 12:40
@Anarhist, :angel:
@Меламори, https://www.x-time.ru/chat/ic/32.gif)))))
Женщины, а зачем вы криптограммами общаетесь?

Divico
23.11.2014, 17:25
Ребенок приемный, а жена транссексуал. Оба родителя ребенка - образованные, работающие, любящие и т.д. Приемный ребенок не знает / не узнает, что один из них был мужчиной. Мама, это мама, а папа, это папа. Как ни крути, но это два мужика, которые воспитывают ребенка. Теперь вопрос к вам, уважаемые гомофобы, Вы будете против ? Ваша отношение к педикам будет таким же и к ним ? Если нет, то значит дело лишь в внешности ?

Трансы еще хуже геев. Вырастят ребёнка в такой же толерантности к меньшинствам и пздц.
Я даже верю, что такая пара может даже больше любить ребенка и заботиться о нем, но это дела не меняет. В голове у них отклонение и куда их там.. на костер или рудники нужно решать срочно на гос уровне:D

ENIGMA
23.11.2014, 19:42
когда мужыки гомосячут - это фу!!! мерзко(
когда девушка с девушкой - нормально))

Яна
23.11.2014, 22:07
В голове у них отклонение и куда их там.. на костер или рудники нужно решать срочно на гос уровне:D
Никита, психически здоровых людей практически нет)) Это тебе каждый психиатр скажет!

Sigita
24.11.2014, 15:06
Никита, психически здоровых людей практически нет)) Это тебе каждый психиатр скажет!
Это кто тебе сказал? А как с извращенцами? У них психика нормальная?

https://s017.radikal.ru/i435/1411/ac/864dca334fcb.jpg

PagraD
24.11.2014, 15:13
когда мужыки гомосячут - это фу!!! мерзко(
когда девушка с девушкой - нормально))"Надо быть гурманом, чтоб различать оттенки дерьма." (с).

Яна
24.11.2014, 15:13
А как с извращенцами? У них психика нормальная
Пошла искать тему про извращенцев)))

Лазарус
24.11.2014, 15:19
@Яна, Я хотел написать нечто подобное. Но скажем так, не то чтоб психически здоровых нет, просто всегда найдется тот, кто посчитает что у человека есть отклонения. Этот псих слушает Мерлина Менсона, эта ненормальная Стаса Михайлова, этот извращенец занимается оральным сексом с женой, а эта извращенка вообще живет с мужчиной не венчанная. Я уж молчу про сектантов и фанатиков.

Яна
24.11.2014, 15:35
@Лазарус, ты сказал лучше!)) Всё правильно.

Sigita
25.11.2014, 11:24
@Лазарус, умничка! Садись пять :sarcastic:

добавлено через 17 часов 50 минут
РПЦ никогда не признает однополые браки

Церковь никогда не признает однополые браки, хотя и уважает даже греховный свободный выбор человека. Об этом, заявил патриарх Кирилл на встрече с генеральным секретарем Совета Европы Турбьёрном Ягландом, сообщает РИА "Новости".

"Если люди выбирают такой стиль жизни, это их право, но ответственность церкви - сказать, что это грех перед богом", - сказал патриарх. Церковь обеспокоена не самим фактом существования греха, а отношением к нему в обществе. "Нас беспокоит то, что впервые за всю историю человеческого рода грех оправдывается посредством закона", - отметил Кирилл.

По его словам, в РПЦ были "очень тронуты" протестом миллионов французов против закона об однополых браках. "И были шокированы тем, что мнения этих миллионов никто не услышал и несколькими голосами в сенате такой закон был принят, и до сих пор французское общество неспокойно", - сказал патриарх.

Свобода и независимость Церкви от государства и политических сил имеет большое значение для общества, заявил на встече Ягланд. "Совет Европы и я лично придаем огромное значение независимости Церкви, неприкосновенности Церкви, это чрезвычайно важный фактор в любом обществе, - сказал он. - Церковь никогда не должна использоваться кем-то в политических целях".

Представители Совета Европы ценят диалог, который в настоящее время ведут с Русской православной церковью, отметил он. "Среди целей, которые мы разделяем - такие ценности, как достоинство человеческой жизни, защита людей, толерантность и важность гражданского общества", - подчеркнул Ягланд.

18 мая президент Франции Франсуа Олланд подписал закон об однополых браках. Первая статья закона гласит, что "брак заключается между двумя людьми разного или одного пола". Франция, таким образом, стала 14-й страной мира, узаконившей однополые браки. По данным социологических опросов, от 55 до 60 процентов французов поддерживают право однополых пар на регистрацию брака, в защиту права геев воспитывать детей высказываются около 50 процентов.

Ранее патриарх неоднократно заявлял, что РПЦ не находится под влиянием государства и не занимается политикой. В сентябре 2012 года он назвал "одной из точек агрессии, направленной против РПЦ" попытки внушить, что в стране идет сращивание церкви и государства. "Это миф. Миф, созданный специально. Ведь церковь нужно атаковать с какой-то мировоззренческой позиции. И нужно создать эту мировоззренческую позицию, вот она сегодня создается. Есть миф о сращивании, о клерикализации нашей жизни. Для чего? А для того, чтобы показать, что через это сращивание церковь претендует на управление вашим сознанием, вашей волей", - сказал Кирилл.

Он отметил, что нет ни одного документа, ни одного заявления, ни одного слова патриарха, на основании которого можно было бы сделать вывод о сращивании. Кирилл объяснил эти обвинения успехами РПЦ в миссионерской деятельности и тем, что "народ становится православным".
Источник https://grani.ru/Society/Religion/m.214834.html

PagraD
25.11.2014, 11:56
Церковь обеспокоена не самим фактом существования греха, а отношением к нему в обществе.
@Sigita, разве можно чуть-чуть убить, или чуть-чуть присунуть? Нельзя быть немного святым и немного сумасшедшим. Что ж РПЦ сделала свой выбор

Лазарус
25.11.2014, 15:09
"Нас беспокоит то, что впервые за всю историю человеческого рода грех оправдывается посредством закона"
Да ладно?! :blink:
Я понимаю, ради красного словца, можно и спизднуть.
Это миф. Миф, созданный специально.
Он отметил, что нет ни одного документа, ни одного заявления, ни одного слова патриарха, на основании которого можно было бы сделать вывод о сращивании.

То есть у него есть документ с синей гербовой печатью о том что бог есть? Или может видеоинтервью с Иисусом на котором тот это подтверждает? :biggrin2: Охренеть, продавец мифов опровергает мифы.

Sigita
25.11.2014, 17:24
разве можно чуть-чуть убить, или чуть-чуть присунуть? Нельзя быть немного святым и немного сумасшедшим. Что ж РПЦ сделала свой выбор
Про церквь я тебе ответила в другой (https://realax.ru/showthread.php?t=12230&page=19) теме.

Dr.Hannibal Lecter
25.11.2014, 21:59
когда девушка с девушкой - нормально)

В порнухе да, а в реальности нет. В реальности они не горячие красотки, а жирные страшные бабы :D

Церковь никогда не признает однополые браки

Странно, что церковь против однополых браков, ведь у них там чпокатся в жопу норма.

Лазарус
25.11.2014, 22:20
Странно, что церковь против однополых браков, ведь у них там чпокатся в жопу норма.
Это явное преувеличение. Да, было несколько скандалов с педофилией, про мужеложество не припоминаю, но вполне возможно.
Православие вполне допускает для священника быть женатым и иметь детей. До определенного сана.
Как у католиков не знаю, смотреть лень. Но вроде сейчас некоторые христианские церкви даже разрешают женщинам становится священниками.

Так что зря ты, церковь всячески борется с мужеложеством в своих рядах.

Sigita
25.11.2014, 23:19
Странно, что церковь против однополых браков, ведь у них там чпокатся в жопу норма.
Как скажете, док :sarcastic:
Ты так уверен в этом, что появляются подозрение, что тебя поп отлюбил в попу ))))

Anarhist
26.11.2014, 00:06
РПЦ никогда не признает однополые браки
Sigita, можно немного подробнее изложить эту мысль? Что конкретно означает "не признает"?

Sigita
26.11.2014, 00:12
Что конкретно означает "не признает"?
Не представляю как яснее тебе обьяснить. Не признаёт это значит не признаёт. Разве не понятно?

Anarhist
26.11.2014, 00:14
@Sigita, ладно, попробуем по-другому. Если бы признавала, то в чём выражалось бы это признание?

Sigita
26.11.2014, 00:38
ладно, попробуем по-другому.
По другому не надо. Мы с тобой общего языка всё равно не найдём.

Anarhist
26.11.2014, 00:40
@Sigita, четвёртый слив засчитан.

UMA
26.11.2014, 01:13
А ещё среди священнослужителей часто педофилы встречаютсяhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif

Sigita
26.11.2014, 01:49
А ещё среди священнослужителей часто педофилы встречаются
И как часто ты их втречала? )))

Anarhist
26.11.2014, 02:02
А ещё среди священнослужителей часто педофилы встречаютсяhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif
UMA, есть статистика по этому вопросу?

Лазарус
26.11.2014, 10:02
@Anarhist, не признает - подразумевается что не станет совершать церковный обряд венчания для однополой пары.
Я вижу тут два очевидных нюанса:
Церковь не сможет отличить транссексуала от натурала.
Церковь вроде как и гражданский брак (зарегистрированный в ЗАГСе) не считает браком.

Sigita
26.11.2014, 10:23
Церковь не сможет отличить транссексуала от натурала.
Церковь вроде как и гражданский брак (зарегистрированный в ЗАГСе) не считает браком.
Церквь за обман не отвичает. К тому чтоб венчаться, нужно предоставить потверждение, что молодожёны крещённые и эти документы покажут гу и гу))
В Литве венчание в костёле признаётся официальным семейным союзом. Кав в России, не знаю :)

UMA
26.11.2014, 11:03
Это явное преувеличение. Да, было несколько скандалов с педофилией, про мужеложество не припоминаю, но вполне возможно.
Православие вполне допускает для священника быть женатым и иметь детей. До определенного сана.
Как у католиков не знаю, смотреть лень. Но вроде сейчас некоторые христианские церкви даже разрешают женщинам становится священниками.

Так что зря ты, церковь всячески борется с мужеложеством в своих рядах.

Борется то конечно борется но...случается таки.
Разоблачения на почве нетрадиционной сексуальной ориентации в РПЦ случаются гораздо реже, чем, например, у их западных коллег, но без этого не обходится и у нас. Наибольший резонанс получил скандал 1999 года, связанный с главой все той же Екатеринбургской епархии епископом Никоном. Его отставки потребовали 52 подчиненных ему священнослужителя, обвинившие владыку в неоднократных сексуальных домогательствах и совершении других действий, несовместимых с церковным саном.(openspace.ru)

история произошла в 2003 году в Нижнем Новгороде, где местный батюшка Владимир за взятку в $500 совершил православный обряд венчания рабов божиих Дениса Гоголева и Николая Морозова. Обряд был тайно заснят на видео, после чего счастливые молодожены на несколько месяцев превратились в настоящих медиазвезд, а отец Владимир был лишен сана за «добровольное совершение кощунства».(openspace.ru)

добавлено через 1 минуту
И как часто ты их втречала? )))

Я не встречала и не могла встретить поскольку не являюсь частой посетительницей церковных заведений. А слышала со слов очевидцев:pardon2:

Sigita
26.11.2014, 11:08
Я не встречала и не могла встретить поскольку не являюсь частой посетительницей церковных заведений. А слышала со слов очевидцев:pardon2:
Понятно. Это сплетни :hoho:

UMA
26.11.2014, 11:19
Понятно. Это сплетни :hoho:

Не совсем))) Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)

Sigita
26.11.2014, 11:35
Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)
Неужели его там часто использовали разные священники?

UMA
26.11.2014, 12:20
Неужели его там часто использовали разные священники?

Не его.

Sigita
26.11.2014, 12:31
Не его.
Он тоже слышал. Понятно. Сплетни))

Яна
26.11.2014, 12:40
Не совсем))) Мне рассказывала одна знакомая она водила сына в духовную семинарию)
А сколько ему лет, что мама его водила?

Лазарус
26.11.2014, 12:50
@UMA, Частные случаи, совершенно не дающие повода называть данную церковь рассадником гомосексуализма.

UMA
26.11.2014, 12:59
А сколько ему лет, что мама его водила?

Я точно не помню давно рассказывала , лет десять может было.

добавлено через 38 секунд
@UMA, Частные случаи, совершенно не дающие повода называть данную церковь рассадником гомосексуализма.

Бог с тобой конечно нет, и в умыслах не было.

добавлено через 54 секунды
Он тоже слышал. Понятно. Сплетни))

В о всём мире бывают такие случаи неужели не слышала.
Весь мир сплетничает)

Яна
26.11.2014, 13:04
@UMA, ты духовную семинарию не путаешь с Воскресной школой?

UMA
26.11.2014, 13:06
@Яна, конечно путаю)ам сорриhttps://www.x-time.ru/chat/ic/a9.gif

WolfstaЯ
17.12.2014, 12:50
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
они любят о себе поговорить.не вижу в том ничего полезного.когда о них не говорят,они с этим борятся,называя это борьбой за права.
договорились уже,в гейропе в детском садике учат что это нормально,и чуть ли не правильно.может хватит уже?

кинжальчик
17.12.2014, 12:55
@Мухомор, и это все,что ты можешь сказать по этому поводу)))) ты такой сдержанный:D а я тут замечание получила када-то)))

WolfstaЯ
17.12.2014, 12:57
@Мухомор, и это все,что ты можешь сказать по этому поводу)))) ты такой сдержанный:D а я тут замечание получила када-то)))

ну хоть в угол не поставили.меньшинства:biggrin2:

кинжальчик
17.12.2014, 12:59
@Мухомор, меншинства нет:D

WolfstaЯ
28.12.2014, 04:34
@Мухомор, меншинства нет:D

как нет,ДК. спросите его.он литературу читаеи!умное меньшинство:biggrin2:

Шпилька
28.12.2014, 04:36
@Мухомор, разочаровал окончательно

Sigita
15.02.2015, 16:17
Гомосексуализм лечится. История успеха врача.

Гомосексуализм излечим. 78 гомосексуалистов и 7 транссексуалов вылечил и вернул к нормальной жизни врач-психотерапевт из Нижнего Новгорода, заслуженный врач России Ян Генрихович Голанд.

Курс психотерапии гомосексуализма — от 6 месяцев до 1-2 лет, транссексуалов — от 1,5 до 8 лет.

Работа с людьми, имеющими сексуальные перверсии, или извращения, не имеет ничего общего с либеральным пониманием прав человека, а должно быть предметом высокопрофессиональной терапии врача-сексопатолога. Именно это доказывает многолетний опыт научной и практической работы Яна Голанда.

Голанд вылечил и изменил жизнь десяткам гомосексуалистов, вернув их к нормальной жизни и нормальной половой ориентации. Пациенты Голанда испытывают чувство глубокой благодарности к своему врачу, счастливы, воспитывают детей и внуков.

Залогом успеха лечения должны быть собственное желание пациента вылечиться и профессионализм психотерапевта, считает Голанд. Без препаратов, без особого курса лечения любой гомосексуалист при желании с помощью врача может преодолеть свою извращенную половую ориентацию.

Автор многих научных работ - «Психотерапия гомосексуализма», «О ступенчатом построении психотерапии при мужском гомосексуализме», «Основные этапы процесса психотерапии сексуальных перверсий», «Применение самовнушения в психотерапии сексуальных перверсий» и пр. - Голанд создал эффективную технологию лечения.

"Иногда достаточно просмотра кассеты, что бы человек порвал все, во что себя сам впутал. Восприимчивость и скорость реакции зависит от культуры, потребности стать здоровым и присутствия чувства юмора. Чем быстрее человек увидит себя со стороны и найдет все это смешным, тем быстрее телевизоры начнут изгонять из головы «тараканов», - делится своим опытом Голанд. - Человек возвращается из болезни в жизнь и начинает посещать театр, художественные выставки и библиотеки, церковь."

"На телевидении часто сексуальное меньшинство начинает доминировать. Идет демонстрация фильмов, в которых показываются гомосексуальные отношения, в новостях преподносят события из жизни гомосексуалистов. Такое впечатление, что мы живем между Содомом и Гоморрой», - сокрушается сексопатолог.

Гомосексуалистов Ян Генрихович считает людьми несчастными, не убогими, а именно несчастными.

В пример он часто приводит одного певца голубой луны:

"Будучи человеком начитанным и музыкально одаренным пациент приехал специально ко мне в гости, отсидев 6 лет за гомосексуальные контакты. Долго говорил, что-то про голубую кровь, о высшей касте, об особом сорте людей, приводил имена крупных ученых, музыкантов, художников и даже пел гимн гомосексуализму собственного сочинения. Одним словом доказывал свою голубую правду.

А потом я его спросил: «А вот если бы у вас вдруг родился сын, вы хотели бы, чтобы он повторил ваш путь?». Он буквально на глазах помрачнел и ответил: «Нет!». Он сам настрадался от этого».

«Практикующие гомосексуальный образ жизни по статистике имеют большой процент суицида, чем у людей с гетеросексуальной направленностью. Они трагически переживают свою старость и уже в средние годы бывают одиноки, их не принимают, они никому не нужны. Они как облигация, которая отыграла свой срок."

Доктор разделяет мнение Макаренко, видевшего сексуальное просвещение школьников в общем педагогическом процессе, без создания отдельной дисциплины.

Кроме лекций на заданную тему существует общая культура, которая воспитывает ребенка.

"Необходимо умело подходить к данному вопросу. Это особо должно звучать на уроках литературы, где возможно показать красоту отношений мужчины и женщины. Знаете, даже Библия может здесь быть очень полезна. Впервые о книге «Песнь песней» царя Соломона я услышал от своего учителя профессора Николая Владимировича Иванова. Я смог понять, что это самое великое поэтическое произведение о взаимоотношениях мужчины и женщины. Так вот я и познакомился со Священным Писанием."

С Яном Голандом беседует известный общественный деятель, руководитель "Народного собора" в СПб, Анатолий Артурович Артюх, автор книги "Их Kampf" об опасности гомосексуализма, развевающей миф о безобидности этого порока.
В ближайшее время в Санкт-Петербурге А.Артюх планирует открытие клиники по методике доктора Голанда, которая будет заниматься психотерапевтическим лечением гомосексуалистов и транссексуалов.
Источник https://www.ivan4.ru/news/society/gomoseksualizm_lechitsya_istoriya_uspekha_vracha/

https://www.youtube.com/watch?v=pTQwRbpRIxk

Silverfox
26.02.2015, 02:12
Я однажды попал в нелепую ситуацию и на некоторое время прослыл геем. Работал в 2007 году охраной в гостинице. Глубокой ночью решил скоротать время до утра и засел за ТВ. А надо сказать в гостинице иностранцы - гости постоянные и ТВ соответствующее, более 600 каналов. Ну и засел, щелкаю... До 6 утра перебирал, сотни и сотни разнообразных, от европы до турции и обратно, на все вкусы. Потом наткнулся на что-то сам не понял (не мудрено в 5 утра то), соображал почти минуту. Подробностей не даю, оказалось Гей-ТВ. Я до того и не подозревал, что такие бывают. Плюнул, выключил телек, и пошел на улицу подышать утренней свежестью, дабы не уснуть. Дальше смена закончилась, и я благополучно отправился домой.
А история продолжилась. Я ушел, а иностранцы спустились из номеров к завтраку. И как всегда, включили ТВ дабы посмотреть новости с родины. А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил). Говорят, кофе пошло у интуристов не в то горло, а администраторша, молодая девка, не нашла ничего лучше чем лепетать испуганно, мол простите, извините, не обращайте внимания, это нас охранник смотрит.
И вот прихожу я вечером, и на меня смотрят все! Молча! Еле добился объяснений. И очень трудно доказывал, что не выбирал видео по собственным интересам.
С тех пор к кабельному ни ногой. Только книги.:wink:

Sigita
26.02.2015, 18:54
А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил).
Есть поговорка "Любопытство кошку погубило" :D
А какие чувства у тебя возникли смотря на это извращение?

WolfstaЯ
26.02.2015, 19:08
Я ушел, а иностранцы спустились из номеров к завтраку. И как всегда, включили ТВ дабы посмотреть новости с родины. А телевизор, зараза такая, включается на том канале, на котором его выключили(логично же да, но я про это конечно не вспомнил). Говорят, кофе пошло у интуристов не в то горломожет это не иностранцы были?:biggrin2:

Неизбежность
26.02.2015, 19:08
А какие чувства у тебя возникли смотря на это извращение?
Господи, какой кошмар....

Sigita
26.02.2015, 19:14
Господи, какой кошмар....
Не тебя спрашивала, но спасибо за ответ :It_Wasnt_Me:

Silverfox
27.02.2015, 02:02
@Sigita, вышли слова непечатные. А вообще я заслуженный гомофоб 2005 года по версии сайта 5balov. Там проходило голосование, и я один из 50(примерно) отстаивал ценности гетеросексуализма.

Котофеич
27.02.2015, 03:42
ну хоть в угол не поставили.меньшинства
вот это ты сейчас к чему сказал?>:-(

Shadow's Dance
27.02.2015, 10:34
@Sigita, вышли слова непечатные. А вообще я заслуженный гомофоб 2005 года по версии сайта 5balov. Там проходило голосование, и я один из 50(примерно) отстаивал ценности гетеросексуализма.
говорят, что самые ярые гомофобы - на самом деле латентные геи ))))

Неизбежность
27.02.2015, 11:20
Не тебя спрашивала, но спасибо за ответ
А ты все никак не можешь уяснить, что темы открыты для обсуждения всеми форумчанами, да?) тяжело тебе дается форумская грамота... В следующий раз схлопочешь предупреждение за добровольную модерацию.

WolfstaЯ
27.02.2015, 11:38
говорят, что самые ярые гомофобы - на самом деле латентные геи ))))

нет латентных геев.есть латентные би,из которых выходит то или иное.это касается обоих полов

Гауди
27.02.2015, 11:57
нет латентных геев.есть латентные би,из которых выходит то или иное.это касается обоих полов
А вот тут не соглашусь. Латентный переводится как "скрытый". Соответственно, и геи и лесбиянки имеют быть место.

Sigita
27.02.2015, 12:08
А вообще я заслуженный гомофоб
А я заслужанный противник извращенцев и ни капельки их не боюсь, потому принять ихние выдуманные названия аля гомофоб никогда не соглашусь.
Фобия это страх, а я им не чувствую страха. Жалость и отвращение. Больше ничего.

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:10
@Гауди, я говорил не про то что не имеют быть,а про то откуда они берутся.на половину в этом виноваты родители

добавлено через 39 секунд
А я заслужанный противник извращенцев и ни капельки их не боюсь, потому принять ихние выдуманные названия аля гомофоб никогда не соглашусь.
Фобия это страх, а я им не чувствую страха. Жалость и отвращение. Больше ничего.по божески.ага:horry:

Sigita
27.02.2015, 12:16
по божески.ага:horry:
Поспешно ты меня в святоши записал :It_Wasnt_Me:))
По божески нужно бороться с грехом и не только со своим.
Потому уж как умею, так борюсь.

Гауди
27.02.2015, 12:27
на половину в этом виноваты родители
Я больше склоняюсь, что это болезнь.

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:34
Я больше склоняюсь, что это болезнь.
это не доказано.никем ещё не найден ключ,есть лишь теории,некоторые из которых основные.

Гауди
27.02.2015, 12:35
@Мухомор, поэтому и говорю: склоняюсь.

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:38
Поспешно ты меня в святоши записал :It_Wasnt_Me:))
По божески нужно бороться с грехом и не только со своим.
Потому уж как умею, так борюсь.
твоя борьба похожа на крестовый поход,организованный Святой Инквизицией)

добавлено через 2 минуты
@Мухомор, поэтому и говорю: склоняюсь.

сбой в генах? такие исследования вообще не проводились.или психическое?что тоже не доказано.

Гауди
27.02.2015, 12:40
@Мухомор, я склоняюсь, что психическое заболевание. Рождается мальчик, нормально растет, дет сад, школа, все как у всех. А потом ба-бах! - и полюбил Володю :D
А маньяки. Рождаются нормальными людьми, растут как все и бла-бла-бла... а потом ба-бах! - и двадцать человек зарезал.

Sigita
27.02.2015, 12:44
твоя борьба похожа на крестовый поход,организованный Святой Инквизицией)
Непрауда! Я знаю что убить смертельный грех :am:

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:49
@Мухомор, я склоняюсь, что психическое заболевание. Рождается мальчик, нормально растет, дет сад, школа, все как у всех. А потом ба-бах! - и полюбил Володю :D
А маньяки. Рождаются нормальными людьми, растут как все и бла-бла-бла... а потом ба-бах! - и двадцать человек зарезал.есть гипотеза что мама у петушка была тираном,или вообще игнорировала ребёнка.есть такая,когда ориентацию формирует первый сексуальный опыт,и тд. а маньяки тоже,не ба-бах.был один такой,выяснилось что у него опухоль в мозгу давила на какую то железу,и оттого его клинило.он не тсал маньяком,вдруг,у него с рождения физиологический дефект

Sofiya
27.02.2015, 12:50
Вроде гомосексуализм это изменения в хромосомах.Закладывается еще до рождения.

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:54
Непрауда! Я знаю что убить смертельный грех :am:

значит отцы Церкви,этого не знали?)) сколько сотен тысяч было убито ими во имя бога? в древности все народы уважали чужих богов.еврейский Яхве,которому ты поклоняешся,был ОДИН ИЗ иудейских богов.и были у них так же и общие с соседними народами боги.до нас дожил только культ Яхве.по Ветхому-божество крайне жестокое и мстительное

Sigita
27.02.2015, 12:56
значит отцы Церкви,этого не знали?))
Почему не знали? Знали, но человек создание грешное. Попы только люди.
Кстати тема не о них :)

Гауди
27.02.2015, 12:56
есть гипотеза что мама у петушка была тираном,или вообще игнорировала ребёнка
А я слышал наоборот, что от безотцовщины. Когда мальчик растет в кругу мамы, бабушки и сестры, на подсознательном уровне он сам становится женщиной.
был один такой,выяснилось что у него опухоль в мозгу давила на какую то железу,и оттого его клинило.он не тсал маньяком,вдруг,у него с рождения физиологический дефект
Ну, это один. А остальные? Не у всех же опухоль мозга.

WolfstaЯ
27.02.2015, 12:57
Вроде гомосексуализм это изменения в хромосомах.Закладывается еще до рождения.одна из основных гипотез.наукой не подтверждено

кинжальчик
27.02.2015, 13:01
@Мухомор, шо,ненаглядный,даешь тут прикурить?:D

Sigita
27.02.2015, 13:01
Вроде гомосексуализм это изменения в хромосомах.Закладывается еще до рождения.
Вроде у мавроди, а у людей это растройство гармонов и если вовремя не заметить этого и не устранить недуг, не дать правильных основ жизни, формируются извращённое понимание жизни и тяга не туда.

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:02
А я слышал наоборот, что от безотцовщины. Когда мальчик растет в кругу мамы, бабушки и сестры, на подсознательном уровне он сам становится женщиной.

Ну, это один. А остальные? Не у всех же опухоль мозга.
ну я безотцовщина..бабник был в молодости знатный:biggrin2:
что логично-хороший отец,злая мать.мальчик любит отца,ненавидит мать.так формируется его психика..

а про маньяков,у каждого свои проблемы.тем не менее,наглядный пример имеет место быть

кинжальчик
27.02.2015, 13:05
что логично-хороший отец,злая мать.мальчик любит отца,ненавидит мать.так формируется его психика. то есть ты хочешь сказать,что крепкие отношения с отцом приводят к глупостям? или стереотип вырабатывается,что женщины плохие,а мужчины хорошие?

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:05
@Мухомор, шо,ненаглядный,даешь тут прикурить?:D
пиздеть-не мешки ворочать:biggrin2:

кинжальчик
27.02.2015, 13:06
пиздеть-не мешки ворочать какая прелесть:D

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:07
то есть ты хочешь сказать,что крепкие отношения с отцом приводят к глупостям? или стереотип вырабатывается,что женщины плохие,а мужчины хорошие?если такое сочетание-плохая мать.это гипотеза
и естественно не у всех так срабатывает.

Sofiya
27.02.2015, 13:09
Пиздеть не мешки ворочать......В смысле траха или .....ах,это про оральный секс?

Гауди
27.02.2015, 13:12
Пиздеть не мешки ворочать......В смысле траха или .....ах,это про оральный секс?
Это про картошку! :D

кинжальчик
27.02.2015, 13:12
@Мухомор, ну это понятно,что не у всех срабатывает. но по идее,наоборот рядом с отцом мужчина должен вырости. кто его разберет. получается если у девочки поганый отец и заботливая мать,это тоже наводит на мысли? мне казалось,что более изнеженны те мальчики,которые растут с мами и бабушками..и то,это от воспитания зависит. я куму свою ругаю за то,что у нее сын,ровестник моей дочери...она к нему подходит,берет за щечки и " ути ты мой нежный милый мальчик"=-O моя Саня чуть со стула не навернулась,когда услыхала такое обращение:biggrin2:

Sigita
27.02.2015, 13:14
Пиздеть не мешки ворочать......В смысле траха или .....ах,это про оральный секс?
Кому что, а голодной куме куй на уме :D

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:16
@Мухомор, ну это понятно,что не у всех срабатывает. но по идее,наоборот рядом с отцом мужчина должен вырости. кто его разберет. получается если у девочки поганый отец и заботливая мать,это тоже наводит на мысли? мне казалось,что более изнеженны те мальчики,которые растут с мами и бабушками..и то,это от воспитания зависит. я куму свою ругаю за то,что у нее сын,ровестник моей дочери...она к нему подходит,берет за щечки и " ути ты мой нежный милый мальчик"=-O моя Саня чуть со стула не навернулась,когда услыхала такое обращение:biggrin2:сложный вопрос.даже учёные мужи разобраться не могут.я рос без отца,мать со мной сюсюкалась,стригла так,что все девчонкой называли.а что вырасло,ты в курсе:biggrin2:
сперва я восстал против сюканий,а после и вообще всего и всех:D

кинжальчик
27.02.2015, 13:21
@Мухомор, значит это все таки от характера и склонностей к девочковости зависит:pardon:
а у меня такое впечатление,что моя дочь вырастит четким мужиком.....задумалась=-O:D муж ее в макушку поцеловал,так она ему так в глаз заехала,...говорит "еще раз так сделаешь,еще раз наверну"=-O муж говорит "нежная у нас дочь растет":D хотя вот пожалуйста...отношения у них нормальные,с работы его ждет всегда и всякое такое,а реакция на нежности прекрасная:pardon:

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:24
@кинжальчик, пацанка)

Sofiya
27.02.2015, 13:28
@Мухомор, про пиздеть можно порассуждать.Охуеть и пиздеть-какие различия,вроде оба слова скаберзные а вот различия большииииии)

кинжальчик
27.02.2015, 13:29
@Мухомор, так а что ж будет,когда женихи пойдут? я буду в ментовке жить или в травмпунктах?:D
а росла ведь с мамой и с бабушкой долгое время.вот и вопрос от куда это взялось? генетика? я конечно особо с ней не муслюкаюсь с нежностями,но и говорю что ты же девочка,красивая,умненькая и всякое такое.обниму,всегда,поцелую,поиграю,скажу что люблю...а в итоге что? синяки,мусорники,деревья,драки и прочее):pardon:вот тебе и девочка жившая в женском окружении...

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:30
@Мухомор, про пиздеть можно порассуждать.Охуеть и пиздеть-какие различия,вроде оба слова скаберзные а вот различия большииииии)

ииии?:biggrin2:

Sofiya
27.02.2015, 13:32
Вот различие найдем и про геев поймем,почему им пиздеть больше нравится чем охуевать.Хотя я знаю-пиздеть легче.Охуевать это работаааааааа.

WolfstaЯ
27.02.2015, 13:37
@Мухомор, так а что ж будет,когда женихи пойдут? я буду в ментовке жить или в травмпунктах?:D
а росла ведь с мамой и с бабушкой долгое время.вот и вопрос от куда это взялось? генетика? я конечно особо с ней не муслюкаюсь с нежностями,но и говорю что ты же девочка,красивая,умненькая и всякое такое.обниму,всегда,поцелую,поиграю,скажу что люблю...а в итоге что? синяки,мусорники,деревья,драки и прочее):pardon:вот тебе и девочка жившая в женском окружении...
когда женихи пойдут будет другая картина) всему своё время.на личном примере убедился что человек сам себя воспитывает.при глубине созревания и результаты

DK
27.02.2015, 13:42
Хотя я знаю-пиздеть легче.Охуевать это работаааааааа.

@Sofiya, попробуй отпи...ть двухчасовой концерт вместо Михаила Задорнова! Посмотрим что легче! :D

кинжальчик
27.02.2015, 13:44
когда женихи пойдут будет другая картина) всему своё время.на личном примере убедился что человек сам себя воспитывает.при глубине созревания и результаты ну может быть и так,буду наблюдать))

Silverfox
27.02.2015, 14:05
говорят, что самые ярые гомофобы - на самом деле латентные геи ))))
Пусть говорят.

А я заслуженный противник извращенцев и ни капельки их не боюсь, потому принять ихние выдуманные названия аля гомофоб никогда не соглашусь.
Фобия это страх, а я им не чувствую страха. Жалость и отвращение. Больше ничего.
Это подмена понятий. Не думаешь же ты, что стокилограммовый мужик будет в панике забиваться под кровать при виде гея.:rock: это просто термин, может и чуть некорректный.

Неизбежность
27.02.2015, 14:20
@Silverfox, можно вопрос, а чем конкретно Вам мешают сексуальные меньшинства?

Silverfox
27.02.2015, 14:28
@Silverfox, можно вопрос, а чем конкретно Вам мешают сексуальные меньшинства?
В 2005 еще не было законопроекта о запрете пропаганды гомосексуализма. Я был конкретно против пропаганды, я не предлагал их казнить, ущемлять в правах как граждан и так далее.
А вообще то, были немного и личные счеты, тогдашняя моя девушка бывшая, уехала к друзьям в москву, и там подверглась сексуальным домогательствам лесбиянки, пряталась, но не далась (еще бы). Вот как то с тех пор... Сейчас то в этом плане поспокойнее конечно.:Dance2:

Неизбежность
27.02.2015, 14:31
@Silverfox, спасибо, я поняла вашу позицию. И я против пропаганды.

Silverfox
27.02.2015, 14:34
@Silverfox, спасибо, я поняла вашу позицию. И я против пропаганды.

Смею просить(всех), не обращайтесь ко мне на Вы. Чувствую себя профессором. На "Ты" я абсолютно не обижусь. хочется стать здесь своим. Люди здесь я гляжу весьма добрые и адекватные.
:Wink::kruto:

Неизбежность
27.02.2015, 14:36
@Silverfox, ок) мы тебе тоже рады)))

Лазарус
27.02.2015, 17:31
@Silverfox, У меня тоже, как и у тебя, раньше была аватарка с собачкой. (это я просто так, что на ты обратится)

Silverfox
27.02.2015, 19:57
@Silverfox, У меня тоже, как и у тебя, раньше была аватарка с собачкой. (это я просто так, что на ты обратится)

Спасибо, это лиса-чернобурка. Ну да, она из псовых.

Dima
27.02.2015, 20:24
Я смотрю у вас тут тема животрепещущая, а по мне так кто с кем спит это личное дело каждого, главное, чтобы они не навязывали свою точку зрения. Кстати, бороться с этим явлением абсолютно бесполезно, предположим, если перебить всех геев, то они восстановят свою популяцию за счёт обычных людей. Это явление распространено как среди людей, так и среди животных, так что это не проблема социума, а скорее природное отклонение.

Sigita
27.02.2015, 22:10
а по мне так кто с кем спит это личное дело каждого...
Еслиб из этих личностей не состояло бы общество, в котором приходится жить здоровым людям, я тоже не была бы против. Ихние задницы, пусть нарывают...

Shadow's Dance
27.02.2015, 22:37
мне кажется я лезбиянка

Константин
27.02.2015, 22:50
@Shadow's Dance, "кажется" - это не считается.

Night rider
27.02.2015, 22:53
мне кажется я лезбиянка
Сигитки на тибя нету!!=-O))))

Velassaru
27.02.2015, 23:02
мне кажется я лезбиянка
ужас! Это надо как-то исправлять! Может сделать операцию по перемене пола?

Night rider
27.02.2015, 23:08
ужас! Это надо как-то исправлять! Может сделать операцию по перемене пола?
Типа переменим на ламинат шоле?))))=-O
Мож пусть будит меньшинство жи:-[

Лазарус
28.02.2015, 01:32
@Shadow's Dance, У тебя влечение к Сигите? Как я тебя понимаю. Терпи сестра, таков твой земной крест.