Опции темы Оценить тему
Старый 28.06.2013, 18:49
  #1   
Сексуальные меньшинства

Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любьви. Пока ещё они относяться к сексуальному меньшисву, но с такими темпами и активностью ихних представителей, скоро поменяемся местами.
Поискала тем на форуме и не нашла. Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?

С разрешения админа :
Почему гомосексуализм был исключен голосованием из списка психиатрических заболеваний?
Цитата:
Лечением гомосексуализма занимались врачи-психиатры-сексопатологи. Это разъясняющая статья по теме: почему гомосексуализм был исключен голосованием, без серьезных клинических исследований и доказательств из списка статистического учета психиатрических заболеваний. А также о том, где тут Троянский конь, замаскированный под свободу личности и несущий нам всем большую беду.
Пишу простым языком, буду использовать устаревшие термины. Уважаемые коллеги — психологи, психотерапевты и психиатры — эта статья не для вас, а для неспециалистов.

Современное название некоторой части понятия гомосексуализм — эгодистоническая половая ориентация — не отражает всех видов гомосексуализма и является компромиссным термином. «Эгодистоническая половая ориентация» и сейчас находится в последней версии международной классификации болезней 10 пересмотра в разделе «Психиатрия», подразделе «Расстройства личности». Термин «Расстройства личности» нужно понимать как современную замену термину «Психопатия». Смысл термина эгодистонический состоит в следующем. Если человеку некомфортно (эгодистоническое состояние), то он может обратиться к врачу-психиатру-сексопатологу за лечением, если же человека все устраивает (эгосинтонное состояние) законодательно ему разрешено жить без лечения.

Самое главное, что хотелось бы донести — что гомосексуалисты не маньяки, у них есть способность испытывать эмоции, ненавидеть их недопустимо. Нормализация сексуальных отклонений нужна психопатам для постепенной подмены системы нравственных ценностей у населения и, возможно, пропаганды ограничения рождаемости.

Первое, что нужно понять про психиатрию вообще. Психиатрия это очень сложная наука о болезнях головного мозга, протекающих на микроуровне. Изучает не только острые психозы. Психиатрия в целом изучает биологические предпосылки патологии восприятия (например, галлюцинации), патологии мышления и эмоций, а также патологию влечений.

На патологии влечений остановимся подробнее.

Влечений много видов. Расстройства влечений агрессивного спектра показывают часто в фильмах. — это маньяки, типа Теда Банди. Есть пироманы (которые все поджигают). И есть расстройства влечения сексуального. К ним относится гомосексуализм (эгодистоническая половая ориентация), скотоложство, педофилия, мазохизм, садизм, фетишизм, трансвестизм, некрофилия, эксгибиционизм и прочее.

Теперь поясняю почему гомосексуализм болезнь неоднородная. Гомосексуализм похож на высокую температуру. Видно, что болезнь, а что там за причина — должен разбираться доктор. Так вот причин гомосексуализма можно разбить на 5 групп. 4 из них — для общества неопасны, а 5-я и есть тот Троянский конь, при мысли о котором — мороз по коже. Обо всем по порядку.

Причины гомосексуализма

Первая и самая большая группа гомосексуалистов — это жертвы телевизионной пропаганды, поставившие себе патологический условный рефлекс в подростковом возрасте. Эту беду можно вылечить у врача-психиатра-сексопатолога (загасить патологический рефлекс и сформировать нормальный гетеро -рефлекс).

Вторая группа — это жертвы групповых изнасилований и инцестов в детском возрасте (лечится, как психотравма, глушится патологический условный рефлекс, вырабатывается нормальный рефлекс — это тоже лечится у психиатра-сексопатолога).

Третья группа это больные шизофренией и больные маниакально депрессивным психозом. Кто учил психиатрию знает, что шизофрения часто начинается с сексуальной распущенности. Вы таких видели — скачут нагишом на Красной площади или бегают в одних ботфортах по Сокольникам. Таким больным надо давать нейролептики, чтобы остановить развитие дефекта личности в той фазе, где они обратились к психиатру. Иначе они становятся совсем неадекватными. Без лечения лица из этой группы могут стать инвалидами по психическим заболеваниям.

Четвертую группу практически никто не видел — потому как это единицы, но для порядка надо упомянуть про них ( это лица с эндокринной и хромосомной патологией).

Пятая группа — это и есть настоящая опасность. Те, кто продумывал все эту пропаганду за «свободу личности в постели» и «борьбу за обиженных» — имели целью воспользоваться неграмотностью людей и спрятать именно эту группу под маской всех остальных групп. Это настоящая беда и зло — чистые психопаты. Чистая психопатия — это устаревший термин, но он точно отражает суть проблемы. Чтобы понять весь ужас того, на что они способны, узнайте кто такие сироты Дюплесси.

Объясняю в чем беда. Это самый опасный вид психопатологии. Причина биологическая и неисправимая. Представьте высокообразованного интеллектуала, биологически неспособного испытывать ни одно нравственное чувство — ни сострадание, ни сопереживание, ни сочувствие, ни доверие, ни честность, совесть или мораль. И вы поймете, что под прикрытием безобидных четырех групп гомосексуалистов (в общем для общества незначимых) идет настоящая беда, ужас которой понимают только те, кто учил психиатрию лет 25- 40 назад.

Современные учебники не содержат знаний о чистых психопатах.

Без этих знаний и умения их отличать под маской нормальности все психологические науки являются бесполезными, как кастрюлька без донышка или ножик без лезвия.

Тот кто просчитывал эту манипуляцию сознанием, знал, что делает. Этого Троянского коня создал очень изощренный и безнравственный разум. Цель его — сделать так, чтобы нравственные люди своими руками и незаметно для себя приняли ценности психопатов как норму.

Если хотите почитать на тему подробнее — советую «Маску нормальности» Клексли, «Гомосексуальность и общество» Кочаряна, и конечно «Лишенные совести. Пугающий мир психопатов» Хаэра.

Очень часто задают вопрос, почему гомосексуализм это болезнь.

Поскольку аргументы, что он всегда был в списке психических заболеваний, в разделе «психиатрия», подразделе «половые нарушения и извращения» не убеждают и сейчас часть гомосексуализма под названием эгодистоническая половая ориентация присутствует в МКБ10 в разделе Психиатрия- объясняю принцип разграничения нормы и патологии.

Надо обращать внимание на стимул или ситуацию, которые являются пусковыми факторами сексуального возбуждения.

Многие интеллигентные люди думают, что там есть любовь, что гомосексуалисты — просто люди, не похожие на остальных, не принятые обществом и испытывающие трудности в поиске партнера.

Надо понимать, что при психопатологии факторы сексуального возбуждения не такие как в норме, они нездоровые.

Так, при при мазохизме — это боль и унижение, при садизме — власть и жестокость, при фетишизме фактором возбуждения может быть запах предмета, одежда, звуки. Основной фактор возбуждения при гомосексуальных контактах — власть и подчинение. Именно поэтому есть разделение на активных и пассивных (занимающих позицию власти и соответственно подчинения). Нормальные люди испытывают дискомфорт от власти над другим человеком, или от подчинения. Здоровое влечение основывается на чувственности.

Кому нужно выдавать психиатрическую патологию за норму?

Придумать нормализацию гомосексуализма и нуждаться в нормализации сексопатологии в разных странах могли только психопаты. Дело в том, что внутренний мир психопатов — это культ секса, основанного на власти, подчинении, унижении; культ жестокости и культ денег для власти над другими людьми. Нормальным людям не нужна власть над психикой других людей. Не будет нормальный человек думать о том, как манипуляциями поработить других людей и заставить их делать что-либо. Нормальные (в смысле нравственные, а не в смысле «не сумасшедшие») люди занимаются своей жизнью и стараются мирно сосуществовать друг с другом.

Мысль назвать гомосексуальный контакт любовью могла прийти в голову только психопату. Потому только психопаты могут использовать подмену понятий и называть связь, основанную на факторе «подчинение, унижение и власть» любовью. Слово любовь для нравственных людей священно, услышав его, они отступают.

Важный отличительный признак мышления психопатов

Хочу заметить, что психопатам, как моральным дальтоникам недоступны нравственные категории любви и
привязанности. Как было уже сказано выше, они путаются во всех понятиях, имеющих отношение к высшим моральным чувствам, не имеют привязанности к своей половой принадлежности и используют в речи красивые нравственные понятия, чтобы ввести в заблуждение или обмануть других людей. Пример мышления психопата (из практики). Если спросить психопата что такое любовь и задать уточняющие вопросы, то он приравняет 3 следующие ситуации и каждую назовет «любовью»: 1) Измена мужу у себя дома во время празднования дня рождения с начальником (при муже) для «выказывания уважения начальнику», 2) секс на дне рождения с бывшим (тоже при муже) и 3) «случайный» секс за деньги, когда муж не уделил внимания. Нормальному человеку это все кажется каким-то бредом. Но психопаты не видят разницы. Так их можно отличить от нормальных, нравственных людей.

Основная мысль этой статьи была следующая.

Нормализация психических отклонений через фабулу «не мешайте любви, отойдите в сторону» — это не что иное как деструктивное влияние на психику миллионов людей. Цель ее состоит в плавной подмена системы нормальных, нравственных ценностей ценностями психопатов.

Полезные ссылки на статьи, помогающие лучше понять тему использования нормализации психических отклонений для массовой манипуляции сознанием:

1) Прочитать о скандале в психиатрии — о том, как исключали гомосексуализм из МКБ -10 без медицинских
исследований и доказательств голосованием (для справки — в медицине не голосуют, потому что медицина это не политика) — можно в статье «О медицинских аспектах гомосексуализма или почему нормой является только гетеросексуальность»
2) Прочитать о том, как правильно понимать термин психопаты (чтобы не путать психопатов с психически больными, переживающими острый психоз) можно в статьях «Психопат-преступник и социально адаптированный психопат» и «Кто такие социально адаптированные психопаты»

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

О раковой опухали

Последний раз редактировалось Sigita; 21.03.2016 в 20:03..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.06.2013, 18:56
  #2   
я не думаю, что их так много, Сигита тебе кажется или в том месте , где ты живешь их все больше и больше становиться? я например больше китайцев боюсь, их так много, что скоро каждый второй на Земле будет китаец, если уже не стало так
а вообще где-то читала, что вот например ты осуждаешь, не принимаешь или не относишься снисходительно или лояльно к секс - меншинствам, то.... *дальше прошу не смеяться, как говориться за что купила, за то и продаю и потом любая гипотеза имеет право на существование*
так вот.... якобы Бог пошлет тебе такое испытание, твой сын(тьфу-тьфу-тьфу) станет таким, ты конечно будешь сейчас спорить, что не станет, но...ты об этом или не узнаешь или узнаешь на смертном одре как говориться, он ведь может(зная твою реакцию) даже жениться на девушке, но скрывать свои пристрастия.
По-этому, призываю(хоспадя, я скоро стану как Зигита ) не осуждай тех, кто на тебя не похож.
Старый 28.06.2013, 18:58
  #3   
Ира, их уже очень много. У них большие деньги и даже большинство прошли в политику, где пытаются изменить законы.
Старый 28.06.2013, 19:02
  #4   
Sigita, ну и что дальше? мы все равно не вымрем чего ты боишься?
Старый 28.06.2013, 19:03
  #5   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
так вот.... якобы Бог пошлет тебе такое испытание, твой сын(тьфу-тьфу-тьфу) станет таким
Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания. К сожалению люди много работают и не находят времени для самого важного в жизни - детям. Вот нашла видео с популярным актёром:
[YOUTUBE]ahi5Lx8b08k[/YOUTUBE]
Старый 28.06.2013, 19:17
  #6   
Sigita, обсуждение этой темы могу сказать к хорошему не приведёт!!! Тебе нужны скандалы? Мы уже поднимали в топиках эту тему и мнение каждого к данной тематике знакомо!!! Они люди и имеют право выбора! И обсуждение такого вопроса не является компетентным! К тебе же в постель не лезут!??
А меньшинства были ещё Др.Греции...если осведомлена и все знали...и были подложные жёны...и что дальше? Мы решим эту проблему??? Нет!


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я сделаю всё, что мой сын получил правильное воспитание и станет мужчиной. Детям с мужем уделяем очень много внимания. К сожалению люди много работают и не находят времени для самого важного в жизни - детям.
А ты думаешь мать или отец одного из сексменьшинств не пытались воспитать нормального ребёнка, точно также как и ты??? Думаю они и не подозревали, вкладывая в своё чадо всю душу...и что ну вот такой он, теперь его прибить надо...или осуждать,что ещёёё хуже его...клевать как гадкого утёнка??????? Я считаю это ниже человеческого достоинства!!!!!!!

Как говориться : НИКТО НИ ОТЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!
Старый 28.06.2013, 19:19
  #7   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Sigita, обсуждение этой темы могу сказать к хорошему не приведёт!!! Тебе нужны скандалы?
Нужно научиться обсуждать всё без скандалов. Форум обо всём, потому подумала, почему не попробовать обсудить и эту больную тему цивилизовано, без оскорблений выражая свои мысли
Старый 28.06.2013, 19:21
  #8   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё больше людей выбирают нетрадиционный способ любви...... Наверно было бы полезно поговорить и об этом негативном явлении?
не отношусь к меньшинствам. не понимаю как можно ВЫБРАТЬ этот способ любви. это некое отклонение. ни одного натурала не сделать геем потому что модно, интересно и т.п. ровно как и гею не навязать семью и детей. даже если жениться - тянуть будет в другую сторону.
а почему так однозначно НЕГАТИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ? для меня это параллельное явление, меня не касается, есть такие люди, есть где-то в окружении, редко но оказываются в моей компании, бывают среди моих клиентов, живут в соседней квартире и т.п.
ни коем образом явление голубо-розовой любви не заразно, не вредит мне, моей семье и детям.

браки нельзя узаконивать, детей нельзя давать на воспитание из детдомов. нестойкие это связи и не надо детям на это смотреть в семье.

кстати секс-меньшинства не размножаются...

Последний раз редактировалось SerP; 28.06.2013 в 19:24..
Старый 28.06.2013, 19:23
  #9   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
а почему так однозначно НЕГАТИВНОЕ ЯВЛЕНИЕ?
Напиши пожалуйста, что в нём положительного.
Старый 28.06.2013, 19:28
  #10   
Sigita, уж не знаю где вы рассадник сексменьшинств нашли, я лично за свою жизнь только 3-х встречала))) и они были очень интересные в общении люди. Никому свое пристрастие не навязывали.
Я лично не собираюсь вести никакой борьбы против них. Хотят пусть живут, вот только я против усыновления и воспитания детей такими парами.

Это тебе Францию надо потрошить))))
Старый 28.06.2013, 19:31
  #11   
а у меня вопрос: а почему некоторые против, чтобы они детей усыновляли? ведь еще пока не было (или я что-то пропустила) доказано, что пара воспитавшая ребенка сделала его геем или лесби ну то бишь он стал таким как они? или есть доказательства?
то что вы всего лишь предполагаете, что они якобы пагубно на него будут влиять, показывая это на своем примере, но не факт ведь так?
Старый 28.06.2013, 19:32
  #12   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Sigita, уж не знаю где вы рассадник сексменьшинств нашли, я лично за свою жизнь только 3-х встречала)))
Идёт слухи, что наша президентша из тех...
Старый 28.06.2013, 19:41
  #13   
Sigita, слухи ведь. Не факт что правда.
Старый 28.06.2013, 19:43
  #14   
Цитата:
Сообщение от SerP Посмотреть сообщение
кстати секс-меньшинства не размножаются...
Это неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.

добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Sigita, слухи ведь. Не факт что правда.
Дыма без огня не бывает...
Старый 28.06.2013, 19:50
  #15   
Мотылек, как правило независимо от того чему учат и чего прививают - подсознательно создается "макет" семьи. Так как муж относится к жене - перенимается сыном и он больший процент этой манеры общения перенесет в свою семью. То же и с женщинами. Как говорят - "посмотри на тещу и увидишь свою жену в этом же возрасте". Так что вы хотите получить от ребенка которого воспитали двое мужиков, к примеру. Они конечно его много чему научат, но, к примеру для мальчика тоже важна и мать. От нее он получает первое познание женщин. А этот "воспитанник" что он получит? Есть вероятность что он будет пытаться строить свои отношения по правилам, но для него все равно это будет намного труднее и какая вероятность, что он все не бросит и не ударится по "стопам родителей" - ведь на своем примере они показали что и так жить можно и все вполне замечательно.
Старый 28.06.2013, 19:53
  #16   
А я не против них. Они мне так редко попадаютя что даже не задумываюсь об этом. Порой хочеться иметь друга гея, как в фильмах, вместо подружки)))
И не против усыновления ими. Уж лучше ребенок вырастит в семье геев чем без семьи вообще.
Я вот больше би не понимаю, уж надо как-то опряделяться в желаниях, либо ты, либо тебя...
Старый 28.06.2013, 19:53
  #17   
Тиана, согласна, но....это не доказано, это всего лишь предположения
Старый 28.06.2013, 19:53
  #18   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает..
в политике большая конкуренция и многие используют грязные методы чтобы убрать неугодного с поста. Сфабрикованных компроматов можно на каждого нарыть)))
Старый 28.06.2013, 19:57
  #19   
Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
в политике большая конкуренция и многие используют грязные методы...
Согласна. Но образ жизни и поступки формируют мнения. Наша презитентша незамужем, детей нет, поддерживает все законопроекты, которые полезны геям и лезбианкам...
Старый 28.06.2013, 20:20
  #20   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Форум обо всём, потому подумала, почему не попробовать обсудить и эту больную тему
ну если форум обо всём, давайте поговорим кто в какой позе и как занимается сексом...или кто как стонет во время оргазма? Давайте? Это же форум обо всём???


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
то неправда. Всё больше молодёжи затягивают в свой круг, благодаря рекламе, парадам, программам и т.д.
полная глупость! геями не становятся ими рождаются ,при строение организма плода происходит какой то патологический процесс который способствует нарушению гормонов в следствие чего женские гормоны преобладают над мужскими .хотя плод мужского пола!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Дыма без огня не бывает...
Бабушки на лавочках ещё и не такое порасказывают...а жёлтая пресса так в особенности!!! и что будем верить???


А по поводу усыновления, могу сказать так...давай дети пусть живут в семье пьяниц и наркоманов...чем пусть в нетрадиционной но порядочной!!! Это будет куда лучше! Да?

И да,Sigita, за свои цать, у меня два друга гея...а не толпы...лесби нет....тогда о каком темпе и какой активности ты говоришь?

У них есть спец.заведения...своё они не навязывают...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Но образ жизни и поступки формируют мнения. Наша презитентша незамужем, детей нет, поддерживает все законопроекты, которые полезны геям и лезбианкам..
Свечку кто-то держал вашей мадам??? Да даже если и допустим это так, ну и что? Это её жизнь, она выполняет свою работу, а уж какой ориентации это её личная жизнь?
Или кому-то приятно копаться в грязном нижнем белье?????

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024