PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Alex Алекс
02.06.2014, 15:01
@Анри, да я как раз тебя понял и в принципе со всем согласен.

Shanti
02.06.2014, 15:14
@Анри, а можно личный вопрос? вы какой ориентации придерживаетесь?

Анри
02.06.2014, 15:16
@Mallory, бисексуал.

Неизбежность
02.06.2014, 15:20
@Анри, сейчас тебя схавают))

Alex Алекс
02.06.2014, 15:24
@Анри,
тут хоть кричи или замри
беги скорей отсель, Анри!:rumianec:

добавлено через 3 минуты
@Анри, сейчас тебя схавают))

и кажется, мы знаем имя главного едока...

MirroR
02.06.2014, 15:25
@Alex Алекс, а мы за точность формулировок :Ludi_girl3:

Alex Алекс
02.06.2014, 15:34
@Alex Алекс, а мы за точность формулировок

в борьбе за точность все едины
тут мы не будем о развратах
и даже в области вагины
у нас так много бюрократов...

добавлено через 6 минут
@Mallory, спугнула новенького...

Shanti
02.06.2014, 15:39
@Mallory, спугнула новенького...
я? :huh:
не я и лошадь не моя)

Анри
02.06.2014, 15:59
@MirroR, во-первых, русский язык и литература - в нем обороты (образные выражения, неологизмы, оксюмороны и т.д.) - учти матчасть. Во-вторых, я это сказал в противовес гомофобной, гетеросексистской логики "попа создана для того, чтоб какать". Ну с таким де успехом можно сказать, что вагина создана ... До тебя не доходит, что этот противовес есть некое подражание, передразнивание? В-третьих, вы не за точные формулировки, а просто решили придраться и выпендриться, мол, какие вы знатоки. Странно, почему некоторые другие выражения вас не смутили? В-четвёртых, если я начну придираться к вашим т.н. неточным формулировкам, то вам тут будет полная крышка. В-пятых, мне по барабану за какие вы формулировки. Я говорю так как мне удобно и как я хочу. Остальное - ваши факапы.

Мотылек
02.06.2014, 16:00
@Анри, =-O а что так агрессивно?

Неизбежность
02.06.2014, 16:04
И я хотела спросить) Вроде еще никто не нападал..

Alex Алекс
02.06.2014, 16:05
@Анри, согласен с Мотылек, не надо так агрессивно. и во вторых. абсолютно не на тех наезжаешь...

Анри
02.06.2014, 16:09
Мотылек, никакой агрессии нет. Дело в моей харизматичности. У меня вот всегда такие сами по себе экспрессивные, дерзкие речи, как минимум. Но агрессии у меня реально нет. И лучше тебе не знать, какой характер приобретают мои посты, когда я агрессивный.


@Неизбежность, @Alex Алекс, я виноват, что я сам по себе такой вызывающий? Ну, натура я такая. Ваши реакции меня не удивляют. На меня многие остро реагируют.

Alex Алекс
02.06.2014, 16:12
Ваши реакции меня не удивляют.

нет тут такого понятия. у всех разные мнения и , соответственно, разная реакция. и ты это еще увидишь.

Shanti
02.06.2014, 16:13
@Анри, надо было просто заранее предупредить)

Неизбежность
02.06.2014, 16:19
Хм, и еще дело, наверное, в скромности)

Мотылек
02.06.2014, 16:22
@Анри, тогда у меня вопрос по теме, это правда, что мужчина мужчине лучше сделает минет чем какая-то женщина, типа они друг друга понимают лучше?

Скромный и застенчивый
02.06.2014, 16:25
если я начну придираться к вашим т.н. неточным формулировкам, то вам тут будет полная крышка:anim_wave:https://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D1%8B-334883.gif

Snegurochka
02.06.2014, 16:28
А еще мужчины долго сидят в туалете, типа "читают" :biggrin2:, а на самом деле им это приятно.:nunuka:

Скромный и застенчивый
02.06.2014, 16:34
А еще мужчины долго сидят в туалете, типа "читают" , а на самом деле им это приятно.Я читаю в уборной. И я там правда читаю. И ещё там курю, потому, что в комнате курить не хочется, а для электронной сигареты никак запчастей не докуплю. И что мне приятно по твоему мнению? Какать? :dont_know:

Туалетная тема звучит в ряде произведений классиков китайской литературы. Так, великий поэт и политический деятель Оуян Сю (1007–1072) писал, что лучшие свои творения создал сидя в туалете:

…И я чаще всего пишу свои произведения в трех местах — верхом на коне, лежа на изголовье и сидя в уборной. Ведь только в этих местах рождаются наилучшие замыслы![49]

Из сочинения того же Оуян Сю мы узнаем, что в его время в туалете активно использовали свечи:

Когда господин (Коу Чжунь, 961—1023, министр. — И. А.) переходил служить с одного места на другое, то каждый раз после его отъезда с казенной квартиры там в отхожем месте на полу находили множество холмиков застывшего воска, натёкшего со свечей [50].

Там же читали книги:

…каждый раз, направляясь в уборную, брал с собой книгу и читал ее там громко и отчетливо — всюду было очень хорошо слышно![51]https://www.rulit.net/books/sosudy-tajn-tualety-i-urny-v-kulturah-narodov-mira-read-178282-19.html

MirroR
02.06.2014, 16:35
Не люблю "Анну Каренину" Пушкина, знаете ли...

Остальное - ваши факапы.

:pardon:

Snegurochka
02.06.2014, 16:38
Я читаю в уборной. И я там правда читаю.
я верю, верю)))
И что мне приятно по твоему мнению? Какать?

это надо у тебя спросить)))
давление на простату не мешает читать? :biggrin2:

Анри
02.06.2014, 16:39
нет тут такого понятия. у всех разные мнения и , соответственно, разная реакция. и ты это еще увидишь.
Это очевидно:)


@Mallory, предупреждать? Везде и перед каждым? Или в какой-то специализированной теме? Ты это серьезно? Ну, вот опишу, какая я личность, но далеко не все это прочтут, да и вообще это будут учитывать. Рано или поздно все равно многие поймут, какой я, привыкнут, смирятся, полюбят, а кто-то наоборот. Но всем угодить невозможно.


@Неизбежность, я нескромный обычно. Ну и?

Мотылек, меня никак не покидает ощущение, что это придумали глупые геи или би, а может даже толерасты для вознесения нетрадиционных. Кто там лучше сделает минет - это весьма относительно. Зависит конкретно от человека вне зависимости от его пола.

@MirroR, ну, у каждого свои вкусы. Не только ими же русский язык и литература ограничивается.

Snegurochka
02.06.2014, 16:40
@Анри, откуда такой дерзкий? :biggrin2:

Скромный и застенчивый
02.06.2014, 16:40
это надо у тебя спросить)))
давление на простату не мешает читать?Ни разу не получал оргазм от этого процесса.

***

Что-то у нас беседа совсем в фекальном направлении ушла…

Snegurochka
02.06.2014, 16:42
Ни разу не получал оргазм от этого процесса.
значит, тебя вычеркиваем :oleole:

MirroR
02.06.2014, 16:43
@Анри,
"Анну Каренину" Толстой написал. Лев Николаевич который. И никакие оксюмороны и иносказания не прикрывают невежества, сорри.

*говорю с глубокой печалью в голосе*

Безо всяких подколов.

То же и с вагиной, через которую кому-то удается пописать.

Что до меньшинств, то с Вами согласна - 3-5% погоды не сделают. В глаза обычно бросаются остальные харизматичные активисты)

Неизбежность
02.06.2014, 16:48
Да нет, ничего, но ощущение собственной значимости и исключительности все же не должно затмевать общение по теме. Или, добро пожаловать, в тему, которую Вы же создадите для разговоров о Вас.

Shanti
02.06.2014, 16:49
@Mallory, предупреждать? Везде и перед каждым? Или в какой-то специализированной теме? Ты это серьезно? Ну, вот опишу, какая я личность, но далеко не все это прочтут, да и вообще это будут учитывать. Рано или поздно все равно многие поймут, какой я, привыкнут, смирятся, полюбят, а кто-то наоборот. Но всем угодить невозможно.



В любом случае, что-то мне подсказывает, раз уж ты такой дерзкий, что каждый второй будет тебя в агрессии упрекать, и все равно придется объяснять, что ты не агрессивен совсем)
Насчет специализированной темы, есть такая возможность в разделе "Прихожая", но ты не хочешь, как я поняла...
О, можно еще подпись - экспрессивный, дерзкий, но не агрессивный, не обижайтесь! )
А вообще, это я так...просто

Анри
02.06.2014, 16:59
@Snegurochka, Прибалтика.


@MirroR, применение в обороте оксюморонов, иносказаний=невежество/прикрытие невежества? Не, ну ты серьезно что ли? Далеко не всегда так. То же и с вагиной? Ошибаешься касательно моего случая уж точно. А как насчет того, что чье-то невежество не позволяет понять элементарные образные выражения?

@Mallory, я понял твое мнение и учту.

Snegurochka
02.06.2014, 17:01
@Snegurochka, Прибалтика.
с этого места поподробнее :appl:
а вдруг встретитесь с Сигитой, она тоже из Прибалтики))

Анри
02.06.2014, 17:08
@Snegurochka, Эстония, Таллинн. И опять про Сигиту - это местная звезда форума? Я еще не успел появиться, как не первый раз ее упоминают. Но почему-то я в ваших словах усматриваю какую-то усмешку над ней. Или иронию, а может и похлеще.

Snegurochka
02.06.2014, 17:11
@Анри, эх, не судьба)))
Сигита против сексменьшинств, хочет их перевоспитать))) все местные на форуме это знают))
вот и тебя в курс дела ввели :biggrin2:

Лазарус
02.06.2014, 17:45
Чего вы так буквально понимаете? Я же образно.
Так и вижу сочинение на тему "Образ вагины в творчестве Анри и её роль в мочеиспускании". Я не литературный критик, но в школе учился, и дети сейчас учатся. Спорный текст совершенно не содержит образности и метафоричности.
Это я так... занудствую. :) Я тебя прекрасно понял, просто этот "косяк" очень бросается в глаза.

MirroR
02.06.2014, 17:52
@Лазарус, :agree:
объясните что ли ему (ей?), в чем дело-то))

Лазарус
02.06.2014, 17:58
@MirroR, Нафиг. Я не филолог, да и тема не литературная.

Анри
02.06.2014, 18:03
@Лазарус, это т.н. косяк равносильное противопоставление косяку "попа создана для какать". Как бы зеркальный ответ на то, что мелят гомофобы и им подобные категории. Цель - донести абсурдность того, что они изрыгают. В моем контексте, учитывая, что я хотел донести, точная формулировка тут не нужна, да и не уместна. С твоей точки зрения он не содержит образности. Если ты прекрасно понял, то чего придираешься? И, да. Занудствуешь.

Alex Алекс
02.06.2014, 18:11
@MirroR, скажи, что объяснить, я попробую?

MirroR
02.06.2014, 18:22
@Лазарус, в данном конкретном случае потребовался бы физиолог))
ладно, проехали)

Лазарус
02.06.2014, 18:26
@Анри, Функциональное назначение анального отверстия (или как там эта дыра правильно называется) именно дефекация. Тут я с ними согласен.
Но человек потому и человек, что руки использует не только чтоб рвать плоды, но и держать инструменты и оружие, ногами не только ходить, но и играть в футбол, а голову не только чтоб в нее есть.

Скажи, а ты считаешь себя сексуальным меньшинством?

Sigita
02.06.2014, 19:01
"попа создана для какать"
Нет. Попа создана чтоб трахать! А почему не кушать?
Абсудр, а преподноситься так серьёзно :D
Но если Сигита тебе ответит - ты удивишься. Она Святая!

Она ответит только то, что обсуждать заново с каждым новым на форум заплывшим меньшинством что есть в теме нету смысла :)

Анри
02.06.2014, 19:12
@MirroR, если вы сами не в состоянии дать точную формулировку и требуется физиолог, так чего тут "умничаете не по своему уму"?

@Лазарус, сразу видно, что ты дилетант. *улыбается* для справки тебе: "Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной[1]. Соответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам[2]. Целью данной сексуальной практики является получение сексуального удовлетворения[2]." (С) Вики

@Лазарус, ты отрицаешь этот факт? Кто сказал, что именно для дефекации анальное отверстие? Разве что ограниченные люди так считают или кто верит в псевдо научные байки. Я с таким же успехом могу сказать, что какое-то отверстие в вагине предназначено лишь для мочеиспускания. Членом туда входить нельзя или неестественно.

К чему ты говоришь эту пургу, когда немало геев и би получают удовольствие от анального сношения и оргазм включительно? Практика-то показывает обратное. Существует даже понятие "анальный оргазм"', что вполне возможно испытать. Но почти всем гетеро это неведомо. Ты понимаешь, что, например, природа у геев-пассов такая, что у них высокая чувствительность в заднем отверстии? И они не меньше, а то бывает и больше получают удовольствие, чем гетеро при вагинальном сексе. У меня попадались геи, у которых прям зудит в области ануса и они лишь от легкого прикосновения уже получают удовольствие (приятное ощущение).

А вы натуралы (многие) говорите про то, что попа или анус предназначены лишь для испражнения. Вас читаешь (подобных тебе) и становится смешно. Ну, нельзя же быть настолько наивными.

Sigita
02.06.2014, 19:29
А вы натуралы (многие) говорите про то, что попа или анус предназначены лишь для испражнения. Вас читаешь (подобных тебе) и становится смешно. Ну, нельзя же быть настолько наивными.
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...

Dr.Hannibal Lecter
02.06.2014, 19:39
анальный оргазм

Диарея (понос) что-ли :D ?

Chance
02.06.2014, 19:41
@Анри, тогда у меня вопрос по теме, это правда, что мужчина мужчине лучше сделает минет чем какая-то женщина, типа они друг друга понимают лучше?
Мотылек, мужчины минет не делают...:rofl:

Изумруда
02.06.2014, 19:44
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...

Гомосексуализм был всегда и уходит корнями в глубокую древность. Просто в разные времена отношение к этому явлению постоянно и периодически менялось. В древней Греции и других народностях считалось, что мужская любовь возвышеннее женской,гомосексуализм был и на Руси. В советское время- да, отношение к этому было агрессивно отрицательным, от того и скрывали.К тому же, в тюрьмах применяли насилие, что априори стыдно.Но гомосексуализм- это не современное явление, а можно сказать постоянное, на протяжении многих и многих лет сильный пол предавался этому "сомнительно говнистому удовольствию"(цитата)

Solar_Fake
02.06.2014, 19:59
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом. Как правильно заметил Лазарус, анус предназначен именно для дефекации. Это его первичная функция. Первичная, понимаете? Долбиться в жопу или не долбиться -- личный выбор каждого. А вот отверстие для испражнения уже не выберешь. Хочешь - не хочешь, а срать придется через жопу. Если Вам угодно, то природой так задумано. Ну, посредством ануса испражняются, посредством вагины детишек зачинают и рожают, посредством рта едят. А рассуждения на тему не стоящего на месте прогресса -- это уже из другой оперы.
А, к слову, анилингус и анальный секс -- вещи немного разные.

Velassaru
02.06.2014, 20:01
Мотылек, мужчины минет не делают...
*Покраснела* Еще бы! Они знают тропы, которыми ходил предмет обсуждения :biggrin2:

Вот вы геюк чешете - прям вдохновенно:D

Лазарус
02.06.2014, 20:04
сразу видно, что ты дилетант.
В чем я дилетант по твоему мнению и из чего ты сделал такой вывод?
Приведенный тобой фрагмент с "Вики" не имеет никакого отношения к функционалу организма. Понимаешь, без анального сексуального удовлетворения большинство людей прекрасно живет, а вот заткнуть жопу и перестать срать никто не может. :) Ты можешь совать или брать в рот член, но вполне можешь без этого обойтись, но вот есть другим местом и говорить крайне неудобно. Этим и отличается функциональное назначение органов от их нетрадиционного использования.
@Solar_Fake, опередил :) пока я тут по телефону трепался.

Кто сказал, что именно для дефекации анальное отверстие? Разве что ограниченные люди так считают или кто верит в псевдо научные байки.
Я уже написал выше. Попробуй срать другим местом. Не получается? Значит это именно для этого, раз заменить не можешь.
Я с таким же успехом могу сказать, что какое-то отверстие в вагине предназначено лишь для мочеиспускания. Членом туда входить нельзя или неестественно.
И будешь в общем прав. Это отверстие называется уретра.

Тебя читаю и вот прям чувствую, как во мне гомофобия зарождается. Останавливает то, что нельзя судить по одному человеку обо всех.

Sigita
02.06.2014, 20:13
Мотылек, мужчины минет не делают...:rofl:
Мужчины нет. А педики?

Chance
02.06.2014, 20:17
...Вот вы геюк чешете - прям вдохновенно:D...да нет, мне до них, собственно, никакого дела нет, просто не хотелось бы, чтобы у кого-то создалось превратное понятие о мужчинах. Может, в древней Греции это и считалось нормой, но мы-то не древние и не греки. ))))

добавлено через 2 минуты
Мужчины нет. А педики?...сомневаюсь, что ты считаешь педиков мужчинами- наличие яиц ещё не делает человека мужчиной...)))

MirroR
02.06.2014, 20:20
вы сделали мой вечер :rofl:
И будешь в общем прав. Это отверстие называется уретра.
Оно не в вагине, оно выше и отдельное. В промежности обретается.
Биология школьный курс. Может в Вики об этом нет :It_Wasnt_Me:
пойду-ка я отсюда)))

Sigita
02.06.2014, 20:20
...сомневаюсь, что ты считаешь педиков мужчинами
Ты меня не понял. Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.

Изумруда
02.06.2014, 20:33
Ты меня не понял. Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.

А, если этот 'педераст'мужчина спасет твою жизнь или жизнь близкого тебе человека( от всего сердца НЕ желаю ничего плохого), спасет от бандитов, окажется выдающимся доктором, пожарником? Все- равно это будет не мужчина, только лишь из- за его сексуальных предпочтений?

Chance
02.06.2014, 20:35
А, если этот 'педераст'мужчина спасет твою жизнь или жизнь близкого тебе человека( от всего сердца НЕ желаю ничего плохого), спасет от бандитов, окажется выдающимся доктором, пожарником? Все- равно это будет не мужчина, только лишь из- за его сексуальных предпочтений?...а если жизнь близкого мне человека спасёт женщина- мне следует считать её мужчиной? )))

Sigita
02.06.2014, 20:36
@Изумруда, педераcты обычно себя не могут защитить, а что уж про других говорить.
Фантазёрка ты :am:

Anarhist
02.06.2014, 20:37
Я без никаких сомнений педерастов не считаю мужчинами.
Сигита, значит, ты только что сама признала существование третьего пола? Ты же их женщинами не считаешь?

Анри
02.06.2014, 20:43
Ещё совсем недавно в советские годы мужики были как мужики.
Даже тех, кого запетушили в тюрмах, при выходе скрывали это.
Потому что это самое страшное унижение. Опустить. Что может быть страшнее для себя уважающего мужчины?
И во что теперь превлатилися сильный пол?
В униженых ради какого-то сомнительного говнистого удоволвствия...

Да и в советские годы были геи и би, трахали друг друга и натуралы баловались, но это в основном скрывали по понятным причинам. Моя приятельница в советское время спалила как ее однокурсники в палатке занимались любовью и? Мой батя рассказывал, что у них в армии был один голубой, но это просто не афишировали. Иначе бы ему конец был бы, наверн. Великий танцор балета Рудольф Нуреев был гомосексуалом и знаменитый поэт, литературный критик Дмитрий Кузьмин тоже гей и они с того самого советского времени, в коем якобы не было гомосексуалов. Я привел лишь пару примеров, а их на самом деле очень немало. У меня предостаточное количество приятелей, что с советского времени и они геи и би, но тогда скрывали.

Сильный пол не перестает быть сильным полом от того, что он занимается анальным сексом. Почему в униженных? Вообще, по-разному это можно трактовать. Это как женщины - одни считают, что пассивная роль - это унизительная поза, другие с точностью наоборот, а третьи как-то иначе ее воспринимают и интерпретируют. Это все весьма индивидуально. Для каких-то голубых рецептивная позиция это женская роль, унизительная, они как настоящие мужчины ее не достойны - так чаще трактуют геи-акты. Другие геи (универсалы, например, причем качки, суровые мужики) считают, что рецептивная позиция вовсе не унизительна и не делает их женщинами. В их понимании это квинтэссенция гомосексуальности, ядро гейидентичности. Когда тебя трахают и присутствует столь соматическая близость, ощущение заполненности, тогда ты себя чувствуешь истинным геем.

@Solar_Fake, @Лазарус, я бы вам ответил, но у меня пока времени нет. Уж извините, но в долгу я вряд ли останусь.

Sigita
02.06.2014, 20:46
@Anarhist, естественно не считаю женщинами.
О поле тут речь не идёт. Наверно нужно подумать люди ли они.
По мне то они существа. Живые твари, не знающие даже своего пола. Назвать разумными существами людьми не поворачиветчся язык ибо разумом в ихнем поведении и не пахнет...
Уже говорили что природе самец на самца лезет лишь в отсувствии самки и то не все животные.
А мы же люди, чуть не высший разум...

Solar_Fake
02.06.2014, 20:48
в долгу я вряд ли останусь
Оу, ну я прям вся в предвкушении.

Изумруда
02.06.2014, 20:49
@Изумруда, педераcты обычно себя не могут защитить, а что уж про других говорить.
Фантазёрка ты :am:

Они бывают разные :hoho:

Anarhist
02.06.2014, 20:50
разумом в ихнем поведении и не пахнет...
Уже говорили что природе самец на самца лезет лишь в отсувствии самки
Сигита, по-твоему, разум существа определяется тем, в кого оно запихивает свой член?

Изумруда
02.06.2014, 20:54
...а если жизнь близкого мне человека спасёт женщина- мне следует считать её мужчиной? )))

Но она же будет женщиной(даже, если ночью 'спит' с женщиной),так же и с мужчиной. Я, так поняла, что Сигита имела в виду не мужчина-недочеловек.

Sigita
02.06.2014, 20:55
Сигита, по-твоему, разум существа определяется тем, в кого оно запихивает свой член?
И не только.

Alex Алекс
02.06.2014, 21:02
у гомофоба на уме одно
везде от геев видит он засланцев
"не мужики, а пидары, говно"
сказал бы это он трехстам спартанцам?

Sigita
02.06.2014, 21:03
Сильный пол не перестает быть сильным полом от того, что он занимается анальным сексом. Почему в униженных?
Гнилой это пол...
Ноги вытирать пративно.

Chance
02.06.2014, 21:11
Но она же будет женщиной(даже, если ночью 'спит' с женщиной),так же и с мужчиной......а ты можешь назвать женщиной мать, задушившую своего маленького ребёнка потому, что он ей просто мешал? Я- нет, хотя все внешние признаки женщины никуда не делись...

Изумруда
02.06.2014, 21:24
...а ты можешь назвать женщиной мать, задушившую своего маленького ребёнка потому, что он ей просто мешал? Я- нет, хотя все внешние признаки женщины никуда не делись...

Мы не говорим о людях, которые способны на жестокое убийство, говорим о людях, которые предпочитают себе подобных в сексе. Все- таки это разное! В моем же примере было не убийство, а наоборот спасение(!) жизни человеком(!) человека. И можно ли не считать женщину- женщиной, мужчину- мужчиной, в данном случае, только(!) лишь из- за их сексуальных предпочтений( по сути, не приносящим физического вреда окружающим людям)

Sigita
02.06.2014, 21:27
И можно ли не считать женщину- женщиной, мужчину- мужчиной, в данном случае, только(!) лишь из- за их сексуальных предпочтений
Можно. Потому что люди предали дружбу.
Дружить это не значит увледотворять сексуально. Но чего не сделаешь ради любимого друга...
Очень гуманно...

Карамель
02.06.2014, 21:31
который месяц уже икают геи, лесби, би и трансы... )))

Анри
02.06.2014, 21:44
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом. Как правильно заметил Лазарус, анус предназначен именно для дефекации. Это его первичная функция. Первичная, понимаете? Долбиться в жопу или не долбиться -- личный выбор каждого. А вот отверстие для испражнения уже не выберешь. Хочешь - не хочешь, а срать придется через жопу. Если Вам угодно, то природой так задумано. Ну, посредством ануса испражняются, посредством вагины детишек зачинают и рожают, посредством рта едят. А рассуждения на тему не стоящего на месте прогресса -- это уже из другой оперы.
А, к слову, анилингус и анальный секс -- вещи немного разные.
Извини, что я читал, думал и писал анусом. Я просто настолько особенный, понимаешь? Представляешь, что будет, если я начну читать глазами и думать головным мозгом? Тебе уже стало очень страшно?

Я понимаю о чем ты пишешь и с тобой согласен, но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.

Посредством вагины и писают, разве нет? Моча откуда выходит? Вот именно! Но ведь она не только для этого дана? Вот также и жопа (анус). Я об этом. А в моем гомосексуальном понимании и подавно!

Приведенный тобой фрагмент с "Вики" не имеет никакого отношения к функционалу организма.
Но анус функционально предназначен, подходит и к анилингусу и анальному сексу, ты это понимаешь?



Понимаешь, без анального сексуального удовлетворения большинство людей прекрасно живет.
А речь идет о меньшинстве и у них по-другому, ты это понимаешь? Как бы ты среагировал, если бы я написал: "Вагинальное отверстие или вагина предназначена именно для мочеиспускания". Тебя бы как натурала и других бы натуралов это не смутило, не задело бы? Я уверен, что многие бы возразили, запищав о вагинальном сексе. Так и пойми мою гомосексуальную позицию.

Попробуй срать другим местом. Не получается?
Пять минут назад попробовал и смог таки посрать ртом. Что ты думаешь по этому поводу? Я особенный?

Sigita
02.06.2014, 21:59
А речь идет о меньшинстве и у них по-другому, ты это понимаешь?
Не раз слышала, что педики себя считают какими-то особенными, очень духовными, потому что чувствуют по другому и потому жесты и манеры у них какие-то неестественные, аристократичные блин.
Но это лишь в ихней больной среде, ибо говно на вилы сколько не поднимай - всё равно упадет...

добавлено через 2 минуты

Но анус функционально предназначен, подходит и к анилингусу и анальному сексу, ты это понимаешь?
Ноги двигаются по сигналам из мозга и психически здоровых мужиков жопы к другому мужскому члену не подходят :D)))

Solar_Fake
02.06.2014, 22:19
Хуита ни о чем.
Советую выбрать другой объект для своего наивного недотроллинга.
Я понимаю о чем ты пишешь и с тобой согласен, но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.
@Анри, как бы ни был чувствителен Ваш анус, читать все - таки следует глазами, а думать -- головным мозгом.
Посредством вагины и писают, разве нет? Моча откуда выходит? Вот именно!
Сэр, что Вы делали вместо посещения школьных уроков биологии? С пацанами за гаражами в пердак долбились? Ну, оно и видно.

Гаер Ди
02.06.2014, 22:34
Товарищи, это День Сурка, вам не кажеццо?
Практически каждую неделю региццо очередное Анри, сразу же ныряет в определенную тему и начинает разводить околонаучный гомосексуальный срач :facepalm:
Определенно День Сурка.

Лазарус
02.06.2014, 22:59
Оно не в вагине, оно выше и отдельное.
Я написал "в общем". Нельзя же прям так сразу травмировать человека и говорить что действительно существует отдельное отверстие для мочеиспускания, а отдельное для детозачатия, деторождения и членовложения. Мягче надо :)

но я его прочитал как "анус предназначен только для дефекации". Посему и пошел в противовес.
То есть проблема не в том что я пишу, а в том как ты читаешь, воспринимаешь прочитанное и как реагируешь? То есть проблема не во мне? Я это и так знаю. И рад, что ты тоже понял это. :am:

Остальной бред Solar_Fake уже прокомментировал и я с ним согласен.

@Анри, начни, пожалуйста, думать головой, а не своей высокочувствительной и эрогенной жопой.

Anarhist
02.06.2014, 23:06
Вопрос темы в том, каково назначение жопы человека, или в том, может ли человек пользоваться своей жопой (и остальными частями тела) так, как он этого хочет, если это никак не мешает другим?

Dr.Hannibal Lecter
02.06.2014, 23:21
Почему только про гомиков говорим ? Давайте на лесби перейдем. У них попы целые :D

добавлено через 8 минут
Вопрос темы в том, каково назначение жопы человека, или в том, может ли человек пользоваться своей жопой (и остальными частями тела) так, как он этого хочет, если это никак не мешает другим?

Если он не живет в этих 8 странах, то да.

Судан (от пяти лет тюрьмы до смертной казни)
Танзания(пожизненное заключение)
Барбадос(пожизненное заключение)
Саудовская Аравия(смертная казнь)
ОАЭ(смертная казнь)
Иран(смертная казнь)
Пакистан(пожизненное заключение)
Малайзия(до 20 лет тюрьмы)

Анри
02.06.2014, 23:22
@Solar_Fake, моча откуда выходит? Тебя куда имеют? Или ты реально не понимаешь о чем речь? Почему, например, жжение происходит именно в вагине при мочеиспускании? У некоторых женщин такая проблема бывает. Так значит она связана с мочеиспусканием, нэ? Ты посещала уроки, ну так объясни. Так и никто тут реально адекватно не объяснил, не дал вразумительного ответа. Где де ваши точные формулировки? Как вы можете объяснить/доказать то, что вы не знаете?
Не раз слышала, что педики себя считают какими-то особенными, очень духовными, потому что чувствуют по другому и потому жесты и манеры у них какие-то неестественные, аристократичные блин.
Но это лишь в ихней больной среде, ибо говно на вилы сколько не поднимай - всё равно упадет...
Ты лишь не раз слышала, вот тут и изливаешь все понаслышке и сама выдумываешь, сплошные предрассудки. Зачем говорить о тех, кого ты и не знаешь? Не видела воочию? Может и видела, даже общалась, но не поняла. Ведь большинство геев и би а-ля натуралы.

По поводу того, что ты не раз слышала - на самом деле некоторая часть геев такие, но лишь некоторая часть, ты это понимаешь? А что есть естественное и наоборот? Как ты это определяешь? Посредством некого Сигитаметра? Это безусловно истина в последней инстанции.

психически здоровых мужиков жопы к другому мужскому члену не подходят :D)))
Ты думаешь, что дело лишь в психике? Могу сказать по своему опыту и знаниям, что все куда глубже. Эта тяга на каком-то физиологическом/органическом уровне.

Знаешь, я как-то очень давно говорил это некому бисексуалу как он мне и представился, а он мне в ответ, что у него вовсе не так. Что у него просто любопытство, желание попробовать и это временно. В контексте его слов, я понимал, что это натурал, который с чего-то назвался бисексуалом. И для него это несерьезно, это не часть его натуры, он просто тупо захотел побаловаться. По ходу разговора он согласился со мной, что он просто гетеро, который психологически склонен, может решиться заняться однополыми отношениями. Абсолютно не было видно, что у него оное на органическом уровне. У него не те речи были, не тот спектр чувств, эмоций, не та отдача в целом. Вот беседуя с ним, я впервые осознал, какой огромный провал между теми, кто реально "не такой", а кто косит под "не такого" или ошибочно представляется "не таким". У него, конечно, было это баловство, он разочаровался и ведет абсолютно гетеросексуальный образ жизни, что и сообразен его природе.

@Лазарус, проблема и в том, что ты пишешь и что меня вы не понимаете или притворяетесь.

MirroR
02.06.2014, 23:27
Как вы можете объяснить/доказать то, что вы не знаете?
вместо тысячи слов
https://www.torghome.com/wp-content/uploads/2012/03/anatomiia_girl.jpg

я до последнего надеялась, что он шутит, однако...

Anarhist
02.06.2014, 23:31
моча откуда выходит?
По Вашей логике, если посмотреть немного шире - из человека. Вывод: назначение человека - ссать.

Анри
02.06.2014, 23:34
@MirroR, картинка не отображается, хоть ты убей. Придется тебе объяснить словами.:hihi:


@Anarhist, и ссать тоже.

Anarhist
02.06.2014, 23:35
Не раз слышала, что педики себя считают какими-то особенными, очень духовными,
Не раз слышал, что люди общались с зелёными человечками/высокоразвитыми чашками/говорящими унитазами.

Snegurochka
02.06.2014, 23:36
госпыдя, как все запущено)))

ууууу, биология, анатомия, изучи ее до конца *поет* :biggrin2:

Анри
03.06.2014, 00:18
@Solar_Fake, читай внимательно: "я это сказал в противовес гомофобной, гетеросексистской логики "попа создана для того, чтоб какать". Ну с таким же успехом можно сказать, что вагина создана ... До тебя не доходит, что этот противовес есть некое подражание, передразнивание?"

"это т.н. косяк равносильное противопоставление косяку "попа создана для какать". Как бы зеркальный ответ на то, что мелят гомофобы и им подобные категории. Цель - донести абсурдность того, что они изрыгают. В моем контексте, учитывая, что я хотел донести, точная формулировка тут не нужна, да и не уместна. " (с) обладатель чувственного ануса


@Solar_Fake, остальное - троллинг, на который вы повелись. Я также могу сказать, что не попа создана для какания, а ректум и выходит кал с анального отверстия. И не только для какания. Но почему вы к этому не придрались? Ты писала срать через жопу, долбиться в жопу=ссать вагиной. Где же твои точные формулировки, знания биологии? Так какого черта ко мне прикопались и тут умничаете? Сами применяете некорректные, вульгарные выражения.

Лазарус
03.06.2014, 00:38
@Анри, Считаешь ли ты себя сексуальным меньшинством?

Sigita
03.06.2014, 08:12
Ведь большинство геев и би а-ля натуралы.
Об этом тоже писалось в теме.
От разврата и в погоне новый очущений люди начинают вести себя как бещнные твари.
Геев, те что родились с растройством гармонов, очень жалко.
Но всякие твари которые моргают перед глазами, хвалящие свой распутный образ жизни, не заслуживают уважения.

добавлено через 3 минуты

Ты думаешь, что дело лишь в психике? Могу сказать по своему опыту и знаниям, что все куда глубже. Эта тяга на каком-то физиологическом/органическом уровне.
Естественно. Людям от гордыни, от разврата, от разных других грехов двигается крыша. И не все способны её остоновить...

Лазарус
03.06.2014, 11:40
@Анри, Просто было интересно то, как ты сам себя идентифицируешь.

Анри
03.06.2014, 11:55
Да это понятно, пример просто явно не самый удачный.
Надо было в пример привести член, а не вагину.


От разврата и в погоне новый очущений люди начинают вести себя как бещнные твари.
Какая связь между гомосексуальностью и развратом? По-моему это разные явления, разве нет? Новые ощущения для гея, например, это трахнуться с противоположным полом. Или гей, который спит с женщинами - это извращенец. Как ты на это смотришь? И, да! С чего они начинают вести себя как бешеные твари? Ты случайно не из себя исходишь?

Геев, те что родились с растройством гармонов, очень жалко.
Эндокринная теория уже давным давно опровергнута - еще в первой половине 20 века, если ты про это. Уже немало было исследований, в коих выяснилось, что в плане содержания мужских и женских гормонов, ни геи, ни лесби в целом не отличаются от гетеро. Никаких там гормональных аномалий, эндокринных нарушений у нетрадиционалов не было обнаружено. Более того, гомосексуалам вводили и андрогены в организм (уже с 1950-ых годов), но это никак не меняло их ориентацию. Повышалось лишь сексуальное желание, агрессивность, но к тому же полу.

Что касается нейроэндокринной теории, то они куда посерьезнее и то сомнительна, спорна. Или как насчет генетической теории? Мне лень расписываться, но дело явно больше, чем просто в гормонах.


Но всякие твари которые моргают перед глазами, хвалящие свой распутный образ жизни, не заслуживают уважения.

То, что ты гомосексуал или ведешь гомо-образ жизни - это еще не значит, что ты тварь и ведешь распутный образ жизни.

Sigita
03.06.2014, 12:35
Эндокринная теория уже давным давно опровергнута - еще в первой половине 20 века, если ты про это.
Кем отвергнута? Те кто финасирует продвигание гомосегсуализма и гендерную теорию?
То что заложенно природой не возможно отвергнуть.

добавлено через 3 минуты

То, что ты гомосексуал или ведешь гомо-образ жизни - это еще не значит, что ты тварь и ведешь распутный образ жизни.
Это единицы.

Анри
03.06.2014, 13:17
Кем отвергнута? Те кто финасирует продвигание гомосегсуализма и гендерную теорию?
Я так понимаю, ты тем самым изобличаешь гетеро, что финансируют и придумывают "теории" о том, что гомосексуалИЗМ(окончание уже говорит о не политкорректности, предвзятости) это якобы болезнь и прочее, что от лукавого?



То что заложенно природой не возможно отвергнуть.?
Гомосексуальность заложена природой, так смысл тебе напрягаться и идти в противовес?


Это единицы.
Откуда ты знаешь, если ты лишь что-то где-то там услышала? Или по телеку увидела пару распутных придурков на гей-параде (причем на Западе(!), где менталитет вообще иной) и решила, что все геи такие за исключением единиц? И то это поверхностный рассмотр.

Я тебе еще раз повторяю, что гомосексуалы в большинстве своем это а-ля натуралы. В принципе ничем не отличимы, лишь иные сексуальные предпочтения. Ты понимаешь, что в пределах СНГ и Прибалтики примерно тоже самое воспитание, образование, ценности и т.д?

Вот меня воспитывал отец - человек советской формации, мать в том числе традиционная. В целом, гетероцентристское воспитание и вокруг гетеро ценности и идеалы. Но это никак не влияет на ориентацию.

И увидев меня, пообщавшись со мной, имея и долгие отношения, ты даже и не подумаешь, что я бисексуал, что якобы ведет распутный образ жизни. Я такой образ жизни и не веду в данный период.

Sigita
03.06.2014, 14:18
Гомосексуальность заложена природой, так смысл тебе напрягаться и идти в противовес?
Это ошибка природы и процент выродившя очень маленький.
У животных уроженцев обычно уничтожают сами родители, потому у них здоровая среда.
Тех 2 процентов мы даже не заметили бы.

добавлено через 3 минуты

Я тебе еще раз повторяю, что гомосексуалы в большинстве своем это а-ля натуралы.
Вот именно. Эти развратные натуралы и лезут всем в глаза и вызывают злость номальных людей...

добавлено через 7 минут

И увидев меня, пообщавшись со мной...
Мы уже пообщались :biggrin2:
Нету никакого желания увидеть...

добавлено через 44 минуты
Ну вот какие учения проводятся в европейских школах:

https://www.youtube.com/watch?v=gNVuAPrhFD4#t=15

Анри
03.06.2014, 14:27
Это ошибка природы и процент выродившя очень маленький.
Допустим. Что далее?
У животных уроженцев обычно уничтожают сами родители, потому у них здоровая среда.
Тех 2 процентов мы даже не заметили бы.
А этот бред ты откуда взяла? Опять услышала или сама придумала? Да сотни тысяч разных видов животных гомосексуальны и бисексуальны, занимаются подобными отношениями и тут явно дело далеко не только в нехватке самок. И насекомые, кстати, не исключение. Ты в курсе, что Альфред Кинси был энтомологом? То бишь человеком, изучающим насекомых. Он ведь и начал со своей командой проводить массовые опросы, ибо заметил, что в мире насекомых нередки гомосексуальные сношения и даже более. Он задался вопросом - А неоднозначно ли так все у людей?

Даже есть соответствующая его цитата: "Мир не делится на овец и козлищ, на черное и белое. Фундаментальное правило таксономии – природа редко имеет дело с дискретными категориями. Только человеческий разум изобретает категории и старается втиснуть факты в отдельные клеточки. Живой мир в целом и в каждом из своих аспектов непрерывен. Чем раньше мы узнаем это о человеческой сексуальности, тем скорее мы достигнем разумного понимания её реальностей." (С)

Вот именно. Эти развратные натуралы и лезут всем в глаза и вызывают злость номальных людей...
То есть ты отрицаешь существование геев и бисексуалов? А что помимо гомосятины в твоем понимании есть разврат? Перечисли, пожалуйста.

Мы уже пообщались :biggrin2:
Нету никакого желания увидеть...
И продолжаешь общаться. Почему? Нет желания увидеть, ибо не хочешь продолжать свой архиузкий, предрассудочный мирок коробить и рушить?

Почему в тебе так много злости, ненависти и вообще психоз явный? Вопрос риторический. Ты себя со стороны почитай. У тебя вокруг одни бешеные твари, извращенцы, нездоровые и т.д.

Sigita
03.06.2014, 14:43
То есть ты отрицаешь существование геев и бисексуалов? А что помимо гомосятины в твоем понимании есть разврат? Перечисли, пожалуйста.
Всё нужно называть своими именами.
Нет геев и бисексуалов, а есть педерасты и развратники, которым не важно куда и скем...

добавлено через 1 минуту

Почему в тебе так много злости, ненависти и вообще психоз явный?
Ты очень неправлино чувствуешь.
В моих постах нет ни капли злости :am:

добавлено через 2 минуты

А этот бред ты откуда взяла? Опять услышала или сама придумала?
Это не бред. Если ты не знаешь, что в природе есть свои законы и они успешно работают, то это твои проблемы.
Мы люди и потому не по человечески уничтожать выродков. Но принимать их капризы и позволять делать что хочет в здоровом обществе не позволительно. Люди лечат больных.

добавлено через 8 минут

И продолжаешь общаться. Почему?
Потому что ты пришол (шла...) на форум и начал писать в теме, которую открыла я.
Кстати, тебя больше ничто не интересует кроме кривых отношений ниже пояса?

Неизбежность
03.06.2014, 14:45
Как это неважно, куда и с кем? Как раз таки важно, поэтому они по-рахному определяются. И, вообще, Сигита, непонимание чего-либо не означает отрицание существования.

Sigita
03.06.2014, 14:55
Как раз таки важно, поэтому они по-рахному определяются.
Естественно, в бомжов наверное не целяться :D

Неизбежность
03.06.2014, 14:59
А при чем социальный статус к сексуальной ориентации? Или среди бомжей не бывает геев и лесбиянок?

Sigita
03.06.2014, 15:02
@Неизбежность, при том :D
Извращенцем хватает везде. Но почемуто-то бомжи как раз не фигурируют в среде сексменьшинств.

Неизбежность
03.06.2014, 15:04
@Sigita, откуда информация? Источник? Или это твои личные исследования?

Sigita
03.06.2014, 15:08
@Неизбежность, а ты только ссылкам веришь?
Инфо собирается разными способами и когда нечего спросить, обычно просят доказать то, что физически не доказуемо.
Ты предcказуема :biggrin2:

Анри
03.06.2014, 15:08
@Sigita, люди лечат больных? Как ты себе это представляешь и ты хоть понимаешь какие это последствия приносит и может принести? Речь же о гомосексуальности.

О неэффективном, бесполезном и вредоносном лечении:

"В конце прошлого века — начале нынешнего в качестве средства исцеления всерьез практиковали кастрацию. Надеялись, что с ликвидацией желез исчезнет и влечение, принявшее нежелательную направленность. Варварское средство, но считалось, что в борьбе с таким ужасным и криминальным недугом все средства хороши. Доктор Даниел из Техаса, редактор медицинского журнала, с энтузиазмом докладывал об этом на международном судебно-медицинском конгрессе в Нью-Йорке в 1893 г., и с тех пор этот доклад публиковался в трех разных медицинских журналах вплоть до 1912 г. Почему мы вправе сломить уголовнику шею, но щадим его тестикулы? — спрашивал этот медик (Daniel 1893). Он упирал на профилактику преступлений. Другие медики в разных странах, не говоря уже о нацистских борцах за чистоту расы, отстаивали целебный эффект этого метода еще в середине XX века (Bowman and Engle 1953:10-11). Некоторые гомосексуалы шли на операцию добровольно, других вынуждали. Евнухами сделали сотни гомосексуалов. Увы, оказалось, что наверняка исчезает лишь способность производить детей. Чувство же не обязательно исчезает, не меняется и его направленность. В других случаях исчезает всякое сексуальное влечение, но рождается сознание невозвратимой утраты. Единственным утешением для сторонников этого средства была надежда, что по крайней мере они отсекают возможность производить порочное потомство. Ныне и эта идея опровергнута: гомосексуальность мальчики наследуют не «от отцов (но об этом дальше).

Когда были открыты гормоны, большие надежды стали возлагаться на таблетки и уколы. Предполагалось, что они враз превратят гомосексуалов в завзятых любителей женщин. Чуда не произошло. Гормоны воздействуют на половую активность, но совсем иначе — стимулируют или подавляют всю половую сферу, а не одну лишь психическую направленность. Если давать гомосексуалу мужские гормоны, которых ему якобы не хватает, он просто станет более энергичным ... гомосексуалом.

Некоторые американские медики в 50-е гг. попытались лечить гомосексуалов и педофилов операциями на головном мозгу. Опираясь на известные случаи мозговых травм и их сексуальные эффекты, хирурги стали рассекать перемычку между мозговыми полушариями, резать гипоталамус, чтобы уничтожить установившиеся в мозгу связи нейронов. Проделано было 75 операций (Splegel et al. 1956). Гомосексуальные навыки действительно исчезали, но вместе с ними исчезала всякая сексуальность вообще. А вдобавок появлялась дискоординация целей и движений — правая рука действовала несогласно с левой, эмоции сбивались, человек становился психическим калекой. Да и гомосексуальность исчезала не всегда. Доналд Маллен, арестованный за гомосексуальные сношения с юношей, по совету психиатра решился на лоботомию. Пробурили дыру в черепе, возились в мозгу. Результат — паралич правой стороны на много месяцев. Когда удалось выкарабкаться, женился, но оказалось, что всё еще тянет к мужчинам. Развелся и остался гомосексуалом (Hamer and Copeland 1993: 109-110).

С 1969 г. появились сообщения немецких нейрохирургов об аналогичных операциях — с тем же результатом, который медики рассматривали как «побочный эффект» (Roeder und Muller 1969). По требованию медицинской общественности и правительственных инстанций операции были прекращены. (Koch 1975; Schmidt and Schorsch 1981).

Остались методы психотерапии (James 1967; Голанд 1968; Katz 1976: 129-207; Fischer and Gochros 1977; Маркович 1984). Наиболее ранний вариант такого лечения — это «восстановительная терапия» (Nicolosi 1991). Зачинателем является дочь Фрейда Анна. Всё основано на убеждении, что гомосексуальность — это нечто наносное, некое нарушение психики, вызванное какими-то психологическими травмами, а в основе лежат нормальные склонности. Вот их и нужно восстановить. «В каждом гомосексуале прячется гетеросексуал», — выразил это убеждение психоаналитиков Ирвинг Бибер.

Классический психоанализ стремился вскрыть глубинные травмы, помочь пациенту осознать их ясно и понять, что он нормален. Что же может вскрыть эти темные механизмы, переубедить пациента?

Прежде всего, конечно, гипноз. Но, гипноз, как известно, не может затронуть основные моральные и психические установки здорового человека. Полностью он способен подавить волю лишь психопата, неуравновешенного, очень слабовольного человека. Оказалось, что гомосексуальность — на уровне глубинных психических установок. Она не поддается гипнозу. Психиатры не сдавались. Об их усилиях еще в начале века высказался один из зачинателей сексологии Хэвлок Эллис:

«Я мало симпатизирую тем врачам, которые желают во что бы то ни стало „лечить“ извращенного. Шренк-Нотцинг, наиболее известный и наиболее удачливый из таких операторов, является в моих глазах именно господином, примеру коего меньше всего следует подражать. Он лечит случаи даже наиболее выраженного полового извращения в течение более года при помощи более чем ста пятидесяти гипнотических сеансов; он предписывает частое посещение дома терпимости после принятия сильной дозы спиртных напитков; проститутка должна не останавливаться перед продолжительными манипуляциями, чтобы добиться эрекции пениса, что, как известно, не с каждым может удаться». В результате временного успеха в публичном доме следуют частые возвраты к гомосексуальности и ... заражение сифилисом. «Наконец, мнение самого больного, что он вылечился, имеет мало еще значения, чтобы действительно установить факт выздоровления. Нередко извращенный хочет вылечиться по способу морфиноманов: они предпочитают лучше признать, что они вылечились, чем продолжать дальнейшее лечение.» (Эллис 1910: 273).

Далее, одно время вошла в моду «терапия отвращением» (aversion therapy) (Owensby 1940; Thompson 1949), основанная на учении об условных рефлексах. Она хорошо изображена в «Заводном апельсине» Кубрика: пристрастия, от которых человека хотят отучить (у Кубрика это — хулиганское поведение), стараются связать в его подсознании с тошнотой, а для этого всякий раз перед провокацией такого поведения ему дают рвотное. В применении к гомосексуальности это выглядит так (воспользуюсь весьма ехидным описанием Триппа):

«в момент, когда мужчине показывается изображение голого парня, ему наносят электрошок, или незадолго до того ему дается рвотное, так что сразу после показа он сгибается в конвульсиях тошноты. <...> Обычно пациенту проделывают много сеансов, по меньшей мере, по разу в день, пока он не скажет, что „вылечился“ — часто он должен это сказать доктору, который стоит наготове с электроиглой для шока на случай, если пациент еще не вылечился». (Tripp 1976: 270).

Схожий случай лечения описывает Эдмунд Уайт — с нулевым результатом (White 1983: 105-106).

«В особо забавном примере из итальянской клиники, — продолжает Трипп, — пациента подвергали нескольким неделям суровой обработки, после чего он оказывался сидящим за столом напротив старого доктора с седой бородой, который показывал ему снимки обнаженных „красивых парней“. Время от времени доктор протягивал руку под столом и щупал пенис пациента, чтобы проверить, не твердеет ли он. Ясно, что ни у кого не твердел; доктор сообщал о 100-процентном выздоровлении». (Tripp 1976: 270).

Вдобавок регулярное применение электрошока вызывало тяжелую потерю памяти — выпадение целых периодов жизни, потерю ориентации в обстановке. Кац приводит показания одного такого пациента, которого насильственно отправили на лечение электрошоком родители. Это стоило дорого и принесло лишь необходимость длительной госпитализации после лечения. Пациент забыл действительно своих гомосексуальных любовников за несколько лет и всех, кого он знал в это время. Но он не перестал искать новых, а встретившись с прежними, воспринимал их как новых.

Поняв это, его мать вскричала: «Шесть тысяч двести долларов впустую! Ты не изменился ни на йоту! Это была пустая трата времени и денег. Эти психиатры, глупцы, они не знают, что они делают!» (Katz 1976: 306-315).

Есть противоположная техника — «приучающая терапия»: пациента побуждают мастурбировать в темной комнате, а когда он скажет, что кончает, ему показывают на экране изображение «красивой девушки». В конце концов чувство наслаждения (от мастурбации) должно у него прочно ассоциироваться с образом красивой девушки. Только образуется ли такая прочная ассоциация?

Скептики нашли способ более объективной проверки эффективности «отвращающей» и «приучающей» терапии, чтобы не полагаться на субъективные заверения самих пациентов и не менее субъективные впечатления заинтересованных врачей. Изобрели чувствительный прибор — плетисмограф, моментально измеряющий малейшие изменения объема полового члена. Это очень пластичный чехольчик с измерителем заполненности и передачей результатов по проводам на стол исследователя. Стоит только начаться эрекции, как индикатор на шкале прибора ползет вверх (Freund 1963). И что же? Полное подтверждение позиции скептиков: в то время, как пациент, устрашенный перспективой продолжения процедур, заверял, что чувствует приятное возбуждение от образов женщин на экране, индикатор оставался неподвижным; но стоило заменить женские изображения на мужские — индикатор оживал (McConaghy 1967; 1975; 1987: 323-325).

В петербургской газете «Новое время» в статье об одном педофильном маньяке-садисте цитируется главврач психиатрической спецбольницы (больницы-тюрьмы) В. Стяжкин:

«Насильники и извращенцы — это, пожалуй, самый трудный для излечения контингент. У нас они проходят курс лечения в среднем 6-8 лет. И вроде бы уже всё хорошо, как вдруг в его личных вещах обнаруживаешь картиночку с мальчиком на горшочке или девочкой в ванне. Он поступает на дальнейшее лечение в больницу общего режима или под наблюдение районного психоневрологического диспансера. Проходит год-два, и вновь поступает известие, что бывший наш пациент опять принялся за свое.» (Шумский 1991).

В печати часто можно видеть гордые отчеты психотерапевтов о процентах излечения гомосексуалов, но многие серьезные сексологи относятся к ним скептически: ведь это сообщают сами врачи, а им уж очень хочется, чтобы это было так, да и реклама, почет, заработки. Иногда излечение подтверждают и пациенты, но и это не внушает доверия: если уж гомосексуал захотел избавиться от своих склонностей, он тоже склонен к иллюзии, а специфика его положения не способствует огласке неудачи. Нужна независимая и долговременная экспертиза.

Кёрран и Парр (1957) сравнили группу в 25 гомосексуалов, подвергшихся лечению, с контрольной группой, не подвергавшейся лечению. Вывод оказался таким: «Между этими двумя группами нельзя заметить никакой разницы в отношении изменения сексуальной ориентации», а половина лечившихся даже испытала усиление гомосексуальной активности (цит. по: Boczkowski 1988:179). Учитывая колоссальную длительность лечения (годами), его интенсивность и стоимость, слабые и часто неожиданные результаты, а также психологическую дезориентацию и дезадаптацию пациентов, Даннекер пришел к выводу, что лечение только ухудшает жизнь гомосексуалов (Dannecker 1975). Вся эта армия проповедников, психоаналитиков и специалистов по терапии «молитвенной», «восстановительной», «отвращающей» и «приучающей», окруженных просто уймой шарлатанов, превратила лишенное для них риска лечение в доходный бизнес. Это просто огромная кормушка, которая существует за счет гомосексуалов и их родных.

Институт Кинзи, обладавший большими возможностями и средствами, ряд лет старался найти и проверить людей, чья половая жизнь действительно изменилась после лечения. Не нашел ни одного. Как-то один человек позвонил Кинзи и сказал, что вот он вылечился. Раньше он имел много сношений с мужчинами, а теперь с этим покончено. «Даже не думаю о мужчинах,- добавил он, — разве что во время онанирования». Такое вот исцеление. Один известный психотерапевт, написавший 358-страничную книгу о методах лечения гомосексуальности, гарантировал 19-50 % выздоровления. Он обещал прислать своих пациентов на проверку в Институт Кинзи, но потом сообщил, что, по зрелом размышлении, нашел только одного человека, да и с тем он рассорился (Tripp 1976: 236).

Известный немецкий сексолог Иоганнес Кемпер во втором томе своего труда «Практика сексуальной психотерапии» (1994: 10-11) пишет:

«Когда я начинал работать с пациентами, страдающими сексуальными нарушениями, устранение гомосексуализма как „болезни“ хотя и было мыслимо, но всё же считалось отдаленной мечтой. Сейчас эта книга смогла стать тоньше на одну главу, поскольку лечение гомосексуализма можно четко отнести к утопическим идеям».

Уже с рубежа XIX-XX вв. появилось течение «приспосабливающей терапии» (adjustment therapy), возлагающее на врача функции лечить не саму гомосексуальность, а те невротические последствия, которые ее несовместимость с общественными нормами и ожиданиями вызывает в психике человека. Помогать человеку понять свои особенности и приспособиться к жизни с ними в обществе (первые такие работы: Stevenson 1908; Hirschfeld 1914, Кар. 23: 439-461; и др.).

Не хочется отнимать у людей надежду. Но и рождать иллюзии вредно: это мешает адаптации.

Возможность нормализации сексуальной жизни, по-видимому, зависит от степени и фиксированности уклонения. Если человек молод, если есть у него и гетеросексуальные переживания, а гомосексуальный опыт был неудачным и не укоренился, то поворот к гетеросексуальной практике считается возможным. В большинстве случаев, однако, полагаться лучше не на психотерапию и свою нынешнюю решимость, а на понимание и терпимость жены, на соглашение с ней относительно увлечений мужа. Если вообще гомосексуалам вступать в гетеросексуальный брак.

Гомосексуалы часто вступают в брак с женщиной (Ross 1983). Они делают это по двум причинам. Первая, наиболее частая,- маскировка, попытка прикрытия гомосексуальной стороны своей жизни. Собственная семья, свое гнездо, обзаведение детьми считается нормой для взрослого мужчины. Отсутствие жены вызывает подозрение, которого гомосексуалы гораздо больше боятся, чем обычные холостяки. Такое подозрение для них опаснее, так как ближе к реальности. Они прибегают к женитьбе, чтобы укрыться от гонений. Свои гомосексуальные приключения они не собираются бросать, они лишь надеются вести вторую, подпольную жизнь, для которой они и приберегают свои истинные чувства. Обычно жена ничего не знает, по крайней мере вначале, и не понимает постоянной холодности мужа. Такой брак основан на притворстве и чреват разоблачениями и скандалами. Со стороны гомосексуала тут налицо бесчеловечность и бесчестность по отношению к избранной женщине. Если же такой брак основан на изначальном признании, то оба супруга проявляют большую самонадеянность.

Второй причиной такого брака может быть надежда гомосексуала на то, что брак с женщиной его исцелит, поможет ему преодолеть в себе склонность к мужчинам. Он даже может не вполне сознавать свою гомосексуальность, только смутно подозревать ее. Такой брак для него — это бегство от самого себя. Известно по переписке с братом Модестом, что Петр Ильич Чайковский считал свою страсть к мужчинам пороком, стыдился ее и печалился. Но известно также, какой катастрофой закончилась попытка Петра Ильича найти в браке с женщиной спасение от страсти к мужчинам. Катастрофой для обоих молодоженов. После краткого опыта сожительства он был в истерике, а жена в конце концов оказалась в сумасшедшем доме. "Я знаю теперь по опыту, что значит мне переламывать себя и идти против своей натуры, какая бы она ни была«,- писал он композитору Рубинштейну в 1877 г. А брату он позже добавил: «...после истории с женитьбой, я наконец начинаю понимать, что ничего нет бесплоднее, как хотеть быть не тем, чем я есть по своей природе» (Чайковский 1961:325;1940:374)" (c) Другая любовь, Клейн

@Sigita, ты понимаешь, что гомосексуальность, что наличествует у гомосексуалов - это глубинная, неотъемлемая часть их натуры? Подобное лечить и глупо, и неэтично, и явное шарлатанство.

Sigita
03.06.2014, 15:11
@Анри, очень много букф...

Анри
03.06.2014, 15:15
@Sigita, ага! И ты опять слилась, не привыкшая читать много букв? Не осилить? На твое остальное я тебе потом отвечу.

Sigita
03.06.2014, 15:18
@Анри, если перечетить всю писанину в которой так много бреда, глаз не хватит...

Неизбежность
03.06.2014, 15:31
Сигита, лучше быть предсказуемой, чем неправдивой. Меня конкретно интересует, откуда ты берешь информацию, которой оперируешь. Источник обычно не могут назвать те, кто высасывает информацию из пальца. Какими разными способами она добывалась? Вводя какие-то данные в дискуссию, будь готова отвечать на возникающие вопросы.

Sigita
03.06.2014, 15:35
@Неизбежность, мне 42 года и я живу в обществе.
Я многим интересуюсь и про это говорю. Запоминить что где от куда мне не абсолютно надо.
Если считаешь что я пишу неправду, дело твоё.

Карамель
03.06.2014, 15:38
Человек сделал свой выбор. К чему споры с пеной у рта ?
Убеждать не имеет смысла и незачем. Кому мешает его выбор ?
лично мне не мешает.

добавлено через 1 минуту
надо просто принять к сведению, что есть другие точки зрения. И ни к чему унижать человека, если он не такой как большинство.

Анри
03.06.2014, 15:39
Это уже кто-то писал.
Нет. Так думающих как я есть очень много.
Тот, кто писал - безусловно прав. Очень много таких как ты? Ну, на то они и массы, что ведутся на всякую пургу.

Неизбежность
03.06.2014, 15:39
Сигита, 42 года твоей жизни в обществе дают тебе информацию, что среди бомжей нет сексменьшинств?

Sigita
03.06.2014, 15:47
что среди бомжей нет сексменьшинств?
А разве я отрицала что их нет? Прочти внимательно посты выше.
Но что они не славятся как пидерасты это же факт. Или ты можешь опровергнуть?

добавлено через 3 минуты
есть другие точки зрения. И ни к чему унижать человека, если он не такой как большинство.
Точки зрения могу быть самые разные, но половые точки определены природой.
Унизить не возможно того, который сам не унизился...

Карамель
03.06.2014, 15:53
Унижать не возможно того, который сам не унизился...
вот женщины живут с пьяными, сраными, гуляющими и ничего, молчат себе в тряпочку - вот они не унизили себя этим?
Я таких куриц , которые на помойке себя нашли, не уважаю .
Бомжи, просравшие хаты свои и дошедшие до скотского состояния - вот они унизили сами себя.
А тут люди грамотные и образованные просто немного другого внутреннего склада.
Каждый выбирает свой путь сам.

Sigita
03.06.2014, 15:59
Каждый выбирает свой путь сам.
Нет. Этот путь зависит от воспитания и от окружения.

MirroR
03.06.2014, 16:38
@Sigita, ты бредишь. Хочешь сказать, это папа с мамой воспитали гея или лесби?)) Или окружение расстаралось? Учителя там, дети в песочнице...

Хотя-хотя, некоторые психологи объясняют появление трансов страхом, перенесенным в детстве, якобы мальчик, испугавшись прочих больших и сильных мальчиков, решил замаскироваться под девочку, т.к. девочек бить нельзя. Даже не знаю, что на это сказать. :hz:

Sigita
03.06.2014, 17:28
Хочешь сказать, это папа с мамой воспитали гея или лесби?))
Ты очень неправльно понимаешь.
Хочу сказать что мама с папой не воспитали своих детей из за разных личных причин и те нашли воспитателей в обществе.

Анри
03.06.2014, 17:31
Всё нужно называть своими именами.
Нет геев и бисексуалов, а есть педерасты и развратники, которым не важно куда и скем...
Кто такие педерасты и развратники? В чем отличие? Объясни.

С сексологической точки зрения, например, педерасты это геи-педофилы, что испытывают влечение и любовь к мальчикам. Ведь и буквально (цитирую): "Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»)".

С исторической точки зрения (стоит вспомнить историю Эллады) - это, конечно же, влечение и любовь к подросткам-мальчикам и юношам.

Выше написанному я и придерживаюсь, а у тебя какое-то обывательское понимание.

Ты очень неправлино чувствуешь.
В моих постах нет ни капли злости :am:
Ты излучаешь абсолютным добром и святостью?

Если ты не знаешь, что в природе есть свои законы и они успешно работают, то это твои проблемы
То есть ты хочешь сказать, что педерасты и развратники настолько велики и всемогущи, что на них не срабатывают законы природы или неуспешно работают? У педерастов и развратников свои законы.

Стоит ли и круто ли тогда быть некими нормальными людьми, что рабы законов природы?

Что касается сотни тысяч животных, что гомосятат (зайди в гугл и просветись) - законы природы тоже как-то не прокатывают.
Мы люди и потому не по человечески уничтожать выродков. Но принимать их капризы и позволять делать что хочет в здоровом обществе не позволительно. Люди лечат больных.
Но не принимать, не позволять и лечить (принуждая или даже хуже подавляющее большинство меньшинств) - это, по-твоему, по-человечески? Еще и принося вред этими самыми пресловутыми лечениями.
Кстати, тебя больше ничто не интересует кроме кривых отношений ниже пояса?
Бизнес. Чтение и рефлексия. Люблю и послушать музыку, посмотреть фильмы. Не против и попутешествовать. Очень пристрастен к праздничным и спортивным событиям, что раз в четыре года - Олимпиада, ЧМ по футболу - это как минимум. Вообще, я очень люблю всяческий спорт лицезреть. Вот недавно смотрел ЧМ по хоккею, где Россия выиграла в финале у финнов со счетом 5:2. Сам я тоже занимаюсь спортом - хожу на тренажерки. До них я профессионально занимался брейк-дансом три года.

Я далеко не все перечислил.

Скромный и застенчивый
03.06.2014, 17:33
и те нашли воспитателей в обществеПрибились к геям?

Sigita
03.06.2014, 17:34
То есть ты хочешь сказать, что педерасты и развратники настолько велики и всемогущи...
Нет. Они как раз ничтожные слабаки. Но плохой пример очень заразителен.

добавлено через 48 секунд
Прибились к геям?
Кому как "повезло". Обычно педики совращают детей...

Скромный и застенчивый
03.06.2014, 17:36
Обычно педики совращают детей...Это происходит от того, что родители не уследили, да? Педики совращают и дети становятся педиками. Правильно?

Shadow's Dance
03.06.2014, 17:38
@Скромный и застенчивый, как вампиры. если тебя укусил гей - ты тоже стал геем.

Sigita
03.06.2014, 17:39
@Скромный и застенчивый, а ты не согласен?

добавлено через 55 секунд
как вампиры. если тебя укусил гей - ты тоже стал геем.
Не очень смешная тема. Особенно тем которых дети превратились в однополых и не продолжат род.

Скромный и застенчивый
03.06.2014, 17:40
а ты не согласен?Я у тебя спрашиваю. Хочу уточнить, что я тебя верно понял. И чтобы ты меня поправила, если неверно.

Это происходит от того, что родители не уследили, да? Педики совращают и дети становятся педиками. Правильно?

Shadow's Dance
03.06.2014, 17:43
@Sigita, а где ты видишь, что я смеюсь? я - как всегда, предельно серьезна.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вопрос. У меня знакомую совратил сотрудник полиции. Значит ли это, что она станет сотрудником полиции?

Sigita
03.06.2014, 17:43
Это происходит от того, что родители не уследили, да? Педики совращают и дети становятся педиками. Правильно?
Чаще всего да.

Неизбежность
03.06.2014, 17:47
Шадоу, хуже, и дети их будут сотрудниками милиции))

Shadow's Dance
03.06.2014, 17:49
@Неизбежность, детей там, как и в случаях гомосовращений, не было. так что вопрос только в знакомой.

Меламори
03.06.2014, 17:49
У меня знакомую совратил сотрудник полиции. Значит ли это, что она станет сотрудником полиции?
кстати тут вступает в силу закон жизни: бытие определяет сознание. -)

Shadow's Dance
03.06.2014, 17:52
@Меламори, не хотелось бы разводить флуд, но мне кажется для нас более актуально "питие определяет сознание"

Неизбежность
03.06.2014, 17:53
Пошла звонить подруге, подготавливать, что скоро она будет осваивать профессию водолаза))

Меламори
03.06.2014, 17:54
@Shadow's Dance, ну, кто пьет, у тех и питие определяет.:D

Неизбежность
03.06.2014, 17:55
Шадоу, питиё отравляет сознание)

Sigita
03.06.2014, 17:56
У меня знакомую совратил сотрудник полиции. Значит ли это, что она станет сотрудником полиции?
Обычно сарказм применяется как средство высмешки, когда нету ничего лучше сказать :)

Shadow's Dance
03.06.2014, 17:59
@Неизбежность, или расширяет ))))))

@Sigita, ни капли сарказма. просто любопытство. пытаюсь построить для себя реальную картину мира и человеческих перевоплощений.

Sigita
03.06.2014, 18:01
ни капли сарказма. просто любопытство.
Просто захотелост пофлудить )))
А мне вот как раз теперь не хочестя :It_Wasnt_Me:

Shadow's Dance
03.06.2014, 18:03
@Sigita, не хочешь - не флуди. я у коллективного разума интересуюсь. заодно прикидываю, кто и когда меня соблазнял, и какими необходимыми профессиями я теперь обладаю.
некоторым, вон, с водолазами повезло.

Лазарус
03.06.2014, 18:23
Возникла мысль, что в СССР отношение к гомосексуализму было честнее. Просто была статья, не знаю что там полагалось, искать лень. То есть нельзя и всё. Конечно, геи и лесби были, но скрывались и никому не мешали. Хотя самим им было наверняка далеко не комфортно.
А сейчас вроде не запрещено, но "пропаганда" запрещена, и вообще большая часть населения откровенно презирает. Хотя люди, с точки зрения закона, ничего плохого не делают.

Sigita
03.06.2014, 18:30
и вообще большая часть населения откровенно презирает.
С каждым годом эта часть уменьшаеться, так как призерать своих родных и знакомых как-то не получается.
А пропоганда то работает, разные фонды втюхивают в программы обучения и в каналы вещания свои "пять копеечек" и весёлый образ жизни выбирают всё больше молодёжи...

Лазарус
03.06.2014, 19:02
@Sigita, Это в Литве может быть. Россия довольно гомофобская страна.

Неизбежность
03.06.2014, 19:07
@Лазарус, статья за мужеложство была
Сигита, ну при чем тут пропаганда? Ты же меньшинством не становишься)

Лазарус
03.06.2014, 19:21
Лазарус, статья за мужеложство была
Да, спасибо, вылетело слово из головы. Но контексте изложенного мной рассуждения это не принципиально.

Неизбежность
03.06.2014, 19:31
@Лазарус, как скажешь, милый)

Анри
03.06.2014, 19:41
Нет. Они как раз ничтожные слабаки. Но плохой пример очень заразителен.
С чего они ничтожные слабаки? Про какой ты плохой пример говоришь? Поделись своими фантазиями. Если очень заразителен, то почему до сих пор гетеро сексуальное большинство? Как ты ни крути, во все века оно было большинством и будет.
Кому как "повезло". Обычно педики совращают детей...
Зачем педикам дети, если у них сексуальная направленность к мужчинам и парням, которые уже реально зрелы? Дети педиков не интересуют, они их не рассматривают как сексуальный объект для совращения. Разве что абсолютное меньшинство среди них совратители, но они есть и среди гетеро.

Гонорий
03.06.2014, 19:51
Во блин! Сутки почти прошли, а как будто не уходил!))

@Анри, а у толерантных) граждан свои форумы есть? Где они так же грызут случайно забредшего в их логово гомофоба? Интересно.

Анри
03.06.2014, 20:23
@Анри, а у толерантных) граждан свои форумы есть? Где они так же грызут случайно забредшего в их логово гомофоба? Интересно.
Да. Не так редко это происходит на анимешных форумах, где много любителей нетрадиционного - яой, юри, эрогуро и т.д.

Видал и научно-образовательные форумы, где сидят куча интеллигентов либералов разных мастей, а также непосредственно сторонники ЛГБТ-движений. Да и на гей-форумах сидят куча толерастов и если гомофоб туда забредет, то ему наступает капец. Вот только толерасты ощутимо превосходят гомофобов в интеллектуальном и образовательном плане, куда более культурны.

Гонорий
03.06.2014, 20:56
@Анри, вот ни черта себе развелось!
Насчёт интеллекта и культурности не совсем согласен. Просто, именно грубые наезды, идут от недостатка культурности. А образованные гомофобы достаточно культурны чтобы презирать молча. )
Думаю по мне заметно, что особой образованностью блеснуть не могу) , однако не думаю что груб. Если только нечаянно. Меня, по большей части, вся ситуация с гомосеками просто веселит.)
Знаю ведь, что ничего очень уж страшного не случится, если дать волю меньшинствам. В древних культурах мужеложство процветало, взять Рим, Грецию.. Однако это природные тупики, исключения, поэтому мужчины так же будут любить женщин и так же будут рождаться дети. Смешно этого боятся. Единственное, не нужно излишне рекламировать, парады-марады и тд..Парады алкоголиков никто же не устраивает к примеру. С лозунгами кто что любит, древесный спирт или денатурат.

Скромный и застенчивый
03.06.2014, 20:57
Вот только толерасты ощутимо превосходят гомофобов в интеллектуальном и образовательном плане, куда более культурны.Почему же Вы тут? К народу тянет? К плебосу? Ну т.е. зачем выслушивать гомофобские речи, если есть пространство для общения рангом выше? Или это просветительская миссия?

Sigita
03.06.2014, 22:49
Россия довольно гомофобская страна.
И в Литве тоже самое. Но есть тенденция к либерастизму.

Сигита, ну при чем тут пропаганда? Ты же меньшинством не становишься)
Ну и почему её тогда запрещеют? Точнее делают вид что запрещают...

Зачем педикам дети, если у них сексуальная направленность к мужчинам и парням, которые уже реально зрелы? Дети педиков не интересуют...
Ложь. Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...

добавлено через 12 минут
Кстати в самом названи ПЕДЕРАСТ есть наводка что это такое:
греч. paiderastes, от pais, paidos, дитя, и erao, люблю. Мужеложник. предающейся содомскому греху.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/26555/%D0%9F%D0%95%D0%94%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%A2

добавлено через 42 минуты
Или это просветительская миссия?
Очень похоже на то.
Потому что этот человек больше ничем на форуме не интересуется...

Лазарус
04.06.2014, 00:23
И в Литве тоже самое.
Ты противоречишь сама себе. То говоришь, что вокруг засилье содомитов и их сторонников, что их всё больше и вот-вот весь мир станет гомосексуальным, а теперь говоришь, что на самом деле общество довольно гомофобно.
Ты воюешь с ветряными мельницами. Сама себе придумала пугалку, насмотрелась тенденциозных роликов и теперь предостерегаешь всех от опасности, рожденных собственным параноидальным воображением.

Анри
04.06.2014, 00:24
@Гонорий, Я понял твое мнение. Касательно парадов - абсолютно все мое нетрадиционное окружение не участвует в парадах, плевать ему на них, как и мне. Это дело ЛГБТ-движений.
Почему же Вы тут? К народу тянет? К плебосу? Ну т.е. зачем выслушивать гомофобские речи, если есть пространство для общения рангом выше? Или это просветительская миссия?
Просто пригляделся форум, решил зарегиться и пообщаться. Можно подумать будто тут одни сплошь гомофобы. И они тоже по-своему интересны, веселят.Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...
Примеры, которые ты сама на ходу придумываешь? Что только ты не пишешь, чтоб скомпроментировать гомосексуалов. Уже и знак равенства поставила между гомосексуалами и педофилами. А несовершеннолетние=дети? Не, ну ты жжешь. Я тебе как бисексуал говорю - подавляющее большинство геев и би влечет к маскулинным мужчинам и парням, к сугубо мужским качествам. И никакие дети им нафиг не нужны. Что касается гомо-педофилов, то их не более 5%. И это самая презираемая категория, которую не допускают в гомосексуальную среду.

Зачем совращать детей? Смысл? Что это дает? Чтоб пополнить свои ряды? Для чего? Объясни мне мнимые тобою коварные планы гомиков, что они якобы реализуют.
Кстати в самом названи ПЕДЕРАСТ есть наводка что это такое:
греч. paiderastes, от pais, paidos, дитя, и erao, люблю. Мужеложник. предающейся содомскому греху.
Подобные определения дали либо полные идиоты, которые нифига не смыслят в данном вопросе, либо хитрые и умные/неглупые люди, дабы манипулировать массами. Или те и другие. Педераст не есть гомосексуал, ты это понимаешь? Первые имеют влечение и любовь к препубертатным мальчикам=гомо-педофилы (так не только в современной сексологии разграничивают, но и в социологии и антропологии ), а вторые к мужчинам=гомо-андрофилы. В более широком историческом смысле (если вспомнить историю Др.Греции) - это влечение и любовь к подросткам и юношам, что уже более-менее созрели, готовы к сексуальным и романтичным отношениям. В бытовом понимании и в устаревшей литературе и науке, включительно неактуальной - это мужская гомосексуальность в общем.
Мужеложник - это вообще древнецерковное слово, означающее мужчину исключительно практикующего анальный секс вне зависимости от ориентации. Но и это слово в более широком смысле используют всякие обыватели.

Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, когда скидываешь древнецерковные, совковские и прочие невежественные, предвзятые трактовки этих слов, что порочат геев/би? Явно придуманные и для того, чтоб такие как Сигита повелись и стали травить геев/би, которые якобы совращают детей.

Feed4You
04.06.2014, 00:30
Все так же предлагаю юзера анри сжечь и на кол )мало того что пидр так еще позорит имя великого футболиста Анри ))

Анри
04.06.2014, 01:20
Все так же предлагаю юзера анри сжечь и на кол )мало того что пидр так еще позорит имя великого футболиста Анри ))
Прах на кол? Как ты это себе представляешь? Или меня не полностью сожгут и на кол? Может еще ледяной водой стоит облить и гвозди в меня вбить? Явно в этом есть смысл и я буду это чувствовать будучи трупом. Пидр=бисексуал, ты явно не промазал. С чего я позорю? Каким образом? С чего ты решил, что ник в честь этого самого Анри? Может меня так зовут? Или мало ли какой Анри имеется в виду. И не великого, а знаменитого. Уж слишком громко сказано. До великого Анри не дотягивает.

OnlyTouch
04.06.2014, 02:23
Анри, послушай, у тебя же девушка есть, зачем тебе ей изменять? Или тебе её одной мало?

Sigita
04.06.2014, 09:51
Ты противоречишь сама себе.
А ты придираешься :am:

Примеры, которые ты сама на ходу придумываешь? Что только ты не пишешь, чтоб скомпроментировать гомосексуалов.
Понимаю что это слышать не приятно, но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми. А где ещё газеты.
Ты хоть интересуешься подобными новостями?

Подобные определения дали либо полные идиоты, которые нифига не смыслят в данном вопросе, либо хитрые и умные/неглупые люди, дабы манипулировать массами. Или те и другие. Педераст не есть гомосексуал, ты это понимаешь?
Дали такое название, которое соответствовало дейвстивям некоторых людей. Что оно не нравиться педикам и они придумали назвать себя геями (весёлыми), меня не волнует.

Лазарус
04.06.2014, 10:23
@Sigita, Указываю на фактические и логические неточности.
но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми.
Это педофилы, а не гомосексуалисты. Не видишь разницу? Это примерно как приравнять изнасилование и супружеский секс.
Вы с Анри очень похожи. Вы вообще не слышите и даже не слушаете мнения и высказывания, если они не подтверждают ваши собственные убеждения. Тебе говорят, что педерасты и гомосексуалы это разные вещи и приводят аргументы, а ты уперлась, что раз ты привыкла их так называть, значит так и правильно.

Dr.Hannibal Lecter
04.06.2014, 10:29
И в Литве тоже самое. Но есть тенденция к либерастизму.

В Латвии вообще п*здец будет :D

Рига победила в тендере на проведение Европрайда-2015, включающего в себя и гей-парад.

Гомофобов в Латвии очень много. Я не знаю сколько там охраны будет, но кто-то точно в больницу поедет :D

Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми.

На Youtube есть день гомиков. Не помню дату, но там каждый год много видео на главной странице и где лого флажок.

https://img0.joyreactor.cc/pics/post/цитаты-тесак-пиписька-удалённое-344467.jpeg

MirroR
04.06.2014, 10:30
Вы с Анри очень похожи.
разнополярные, но похожие до боли)

Sigita
04.06.2014, 10:33
Это педофилы, а не гомосексуалисты. Не видишь разницу?
Выше я написала про педо. И возрождения этих названий.
Очень много примеров когда гомики совращали или пытались совратить несовершаннолетних, только им сразу прилепили педофилов и таким образом "честь" педерастов спасается...

добавлено через 1 минуту
Тебе говорят, что педерасты и гомосексуалы это разные вещи и приводят аргументы
Какие аргументы?
Чем отличается педераст от гомика?

Меламори
04.06.2014, 11:24
Чем отличается педераст от гомика?
я же тебе говорила уже давно, что "педераст" - человек, растлевающий малолетних, т.е. детей, преимущественно мальчиков. можно сказать, что это педофил.
а гомик - производное от гомосексуалиста. возможно, ты путаешь слова "педераст" и "пидар", имено "пидар" здесь является бранным синонимом слову "гомосексуалист", а также им называют просто нехорошего человека.

добавлено через 2 минуты
хотя если дальше копать, то, конечно, "пидар" производное слово от термина "педерастия".

Sigita
04.06.2014, 11:24
я же тебе говорила уже давно, что "педераст" - человек, растлевающий малолетних, т.е. детей.

Это педофил. А педераст это синоним гея.
буглак, гей, гей-хлопец, голубец, голубой, гомик, гомосек, гомосексуал, гомосексуалист, гомосятина, гузноеб, дашка, деторастлитель, джигит, жопник, зайка, зойка, козел, крашу ногти, кугут, маркоташник, машка, мужеложец, мужеложник, обиженный, пазель, патикус, педерастина, педик, педрила, петух, пидер, пидор, сижу в окопе, содомит, тематический, уранист, урнинг, чушок, шкет
Источник https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/26555/%D0%9F%D0%95%D0%94%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%A2

Меламори
04.06.2014, 11:26
:D

добавлено через 23 секунды
Это педофил. А пдераст это синоним гея.
нет, педофил - это без разбора и мальчики, и девочки.
а педераст - это мальчики. увы.

добавлено через 1 минуту
если тебе нужны еще различия, то скажу, что УК Рф и не только различает гомосексуализм и педерастию/педофилию. Первое - уголовно не наказуемое деяние, второе - уголовно наказуемое.

Sigita
04.06.2014, 11:28
а педераст - это мальчики. увы.
Вот и выяснилось что педерасту возрост партнёра не имеет значения.
А молодых мальчиков любят как новое мясо...

Меламори
04.06.2014, 11:31
@Sigita, ты меня читаешь?)) педераст предпочитает мальчиков, т.е. детей.
параллельно он, конечно, может быть и гомосексуалистом. эти два термина пересекаются, но не являются синонимами.

ras
04.06.2014, 11:34
Сексуальное меньшинство это приход Сигиты. Секс только по праздникам, в одной позе, в анал ни ни, в ротик ни ни, и тайные фантазии на маленьких женщин. Сигит регистрируй)))

добавлено через 1 минуту
Я офигел! Захожу в тему меньшинств и тут Кочергин со своей рожей! Он везде успевает отметиться! Сигит на месте твоего мужа я бы на развод подал!)

Sigita
04.06.2014, 11:37
@Меламори, педерастия это снощение мужчин и возрост тут не играет важной роли.
Невось перед законами, которые пока ещё запрещают использовать несовершанолетних.

Меламори
04.06.2014, 11:38
@Sigita, нет Сигита, педерастия - это сношения с маленькими мальчиками. Далее спор не уместен, думаю. Хочешь блуждать в потемках своих стереотипов - твое право.:D

Sigita
04.06.2014, 11:39
Сигит на месте твоего мужа я бы на развод подал!)
Ты никогда бы не попал на место моего мужа. Ибо занято :am:

ras
04.06.2014, 11:40
Да ты бы влюбилась в меня без памяти. У меня тоже керзачи есть

Sigita
04.06.2014, 11:43
ras, да я тебя давно люблю :D

Анри
04.06.2014, 11:45
Хватит бред морозить, сравнивая меня с Сигитой. Я вас так задел, что вы до сих пор успокоиться не можете. Ну, потроллил я вас, развел я вас, но с кем не бывает? Я всего лишь один раз привел неудачный пример, а Сигита сплошь бред морозит. И я в отличии от нее признал свой ляп. Это ключевое.

Анри, послушай, у тебя же девушка есть, зачем тебе ей изменять? Или тебе её одной мало?
Послушай, с чего ты решила, что я ей изменяю? К сведению тебе скажу, что несмотря и на расстояние, я ей верен.
Понимаю что это слышать не приятно, но фатов которых показывают по телику в новостях не опрвергнешь. Да и Youtub полный роликов где гомики развлекаются с детьми. А где ещё газеты.
Ты хоть интересуешься подобными новостями?
А ты веришь зомбоящику и тому, что крутят по YouTube? Там часто фейки/постановки/фикции. И если есть правда, то лишь частичная, а предоставят информацию именно так, как кому-то выгодно и нужно. И что за дети там? Просто у тебя дети=несовершеннолетние. А это грубая ошибка, ибо несовершеннолетние это далеко не всегда дети. Газеты? Ты про желтую прессу?

И как можно верить на слово с телека и газет, что вот тот или иной конкретный челочек носитель вот такой-то нетрадиционной ориентации? Ты понимаешь, что на глаз ты так не определишь. Для этого нужны, например, фаллометрические исследования, анамнез и т.д.? Петька насильно трахнул козу, а баба Катя спалила, но это еще не значит, что он зоофил.

Предоставь мне хоть пару ссылок, где гомосексуалы(!) были пойманы с поличным. Даже если оное допустить, то с чего это не гетеро, что решили испытать острые ощущения? Или педофилы, а может какие-то иные категории.

Дали такое название, которое соответствовало дейвстивям некоторых людей. Что оно не нравиться педикам и они придумали назвать себя геями (весёлыми), меня не волнует.
Выдуманных людей? Нет? Тогда каких? Ты вообще в курсе, что большинство совратителей, насильников детей и не только - это гетеросексуалы? Большинство потому что оно большинство. Я тебе даже процитирую:

"Значительная часть жертв сексуального насилия — девочки (70-85 %). Мальчики реже являются жертвами сексуального насилия (15-30 % по данным или 9-40 % по данным). В то же время подавляющее большинство насильников детей, жертвами которых становились мальчики, считали себя гетеросексуалами или состояли в гетеросексуальных отношениях: по данным Дженни и др." (С) Вики

И вот оно еще ключевое:

"гомосексуалов привлекали юноши 15-18 лет с типичными для взрослого мужчины гениталиями, в то время как гетеросексуалов — мальчики 9-11 лет с телом, напоминающим женское. Иными словами, прилагательное гомосексуальный в выражении гомосексуальная педофилия указывает лишь на идентичность пола насильника и жертвы, но не сексуальную ориентацию одного из них" (с) Вики

@Sigita, ну, что же ты на гетеросексуалов не гонишь? Гетеро привлекают мальчики(!) по 9-11 лет, а геев уже не дети, а юноши(!)

Я ведь и писал (цитирую себя же): "как бисексуал говорю - подавляющее большинство геев и би влечет к маскулинным мужчинам и парням, к сугубо мужским качествам. И никакие дети им нафиг не нужны".


@Sigita, перечитай раз пять.

Sigita
04.06.2014, 11:50
Я вас так задел, что вы до сих пор успокоиться не можете.
Ты о себе слишком хорошего мнения :biggrin2:

добавлено через 2 минуты

И как можно верить на слово с телека и газет...
Хочешь сказать что они выдумывают новости и криминальные сводки?
Я префразирую вопрос - как можно верить всяким ссылкам, где даже автор не указан?

OnlyTouch
04.06.2014, 11:53
Послушай, с чего ты решила, что я ей изменяю? К сведению тебе скажу, что несмотря и на расстояние, я ей верен.
Заслуживает уважения, правда. А что вас держит на расстоянии? Сократить его пока не судьба?

Выдуманных людей? Нет? Тогда каких? Ты вообще в курсе, что большинство совратителей, насильников детей и не только - это гетеросексуалы? Большинство потому что оно большинство. Я тебе даже процитирую:
Ох, извини, я уже и не помню когда я писала этот пост и что там было в контексте, а искать лень. Я в курсе не только этого, даже и не сомневайся. За что ты воюешь в этой теме непонятно, если ты не изменяешь своей девушке. За правду-матку, чисто теоретическую? Так ведь тут народ вполне себе толерантный к людским слабостям.

Лазарус
04.06.2014, 12:04
@Меламори, Прости меня. Я нарочно не стал отвечать ей на вопрос, надеялся что другие ответят. Самому надоело писать одно и то-же разными словами и... как об стенку горох.

Меламори
04.06.2014, 12:05
@Лазарус, а я вот не поленилась!:D прощаю)))

ras
04.06.2014, 12:09
Опять тут что то про извращенцев. Гетеро не гетеро. Все кого привлекают несовершеннолетние и люди своего пола извращенцы

Анри
04.06.2014, 13:24
Опять тут что то про извращенцев. Гетеро не гетеро. Все кого привлекают несовершеннолетние и люди своего пола извращенцы
Ты хочешь сказать, что если тебя влечет к зрелой 16-17 летней девушке, при которой нехилые буфера и прочее, то ты извращенец?

Я очень сильно сомневаюсь, что парни и мужчины, которых не привлекают молодые девушки, являются не то, что сексуально здоровыми мужчинами, а вообще здоровыми мужчинами. Любого нормального мужчину привлекают молодые девушки, хоть пусть им 15 лет по паспорту или меньше, но биологически, и, возможно, психологически, они развиты, выглядят на все 18-21, а то и больше.

добавлено через 52 секунды
Ты о себе слишком хорошего мнения :biggrin2:
Не с бухты-барахты. Я тебя, кстати, уже много раз слил, а ты меня ни разу.

Хочешь сказать что они выдумывают новости и криминальные сводки?
Я префразирую вопрос - как можно верить всяким ссылкам, где даже автор не указан?
Как выдумывают, так и правда там бывает, но предоставляют так как им выгодно и нужно, ты это понимаешь? То есть частично преднамерено лгут, искажают в любом случае. Я уже не говорю о том, что там часто бывают и поспешные, поверхностные интерпретации и выводы, а они думают, сто истину глаголят.

Как можно верить ссылкам? Это википедия, что указывает и первоисточники и авторов. Сами источники научны, задокументированные, но мне просто лень и на них ссылаться. Сама зайди в Вики и узнай, что за источники и кто там авторы.

И дело в том, что ссылки подтверждают мои слова, что гомосексуалы это никакие не совратители детей, их тянет к маскулинности, мужским качествам, коих у мальчиков нет, не говоря уже о девочках. В моем окружении нет совратителей среди геев и би, а ты, прости, из чего исходишь? Из телека и собственной фантазии? Причем я не отрицал, что около 3-5% есть любители мальчиков, но они автоматически попадают в категорию - педерасты. Они изгои и гомосексуальное сообщество в свои ряды их не принимает. Более того, я тебе скажу, что, как минимум, немалая часть гомо и би педерасту-совратителю собственное линчевание устроят без суда и следствия.

Причем у гомосексуалов есть дополнительный мотивация для этого. Не только потому что детей совращать нехорошо, они не созрели, но и потому что из-за педерастов, тем более, что светятся, налагается неоправданная и порочащая тень на гомосексуалов. Кстати! Многие гомосексуалы по той же причине помимо некоторых не любят и фимининных и манерных геев, из-за коих ходят дурацкие стереотипы о том, что геи женственные, когда большинство из них - маскулинные.

Даже процитирую кое-что: "в гей-среде существуют целые субкультуры, культивирующие гипермаскулинность — например, так называемые «медведи». Кроме того, существуют и другие группы внутри ЛГБТ, не вписывающиеся в существующие стереотипы «изнеженных мальчиков», например гей-скинхеды.

Маскулинность часто является желаемым качеством при поиске будущего партнёра (что часто можно видеть в анкетах на сайтах знакомств). Согласно одному из исследований, около 76,5 % геев предпочитают маскулинных партнёров и только 9,2 % — женственных." (С) Вики

Если брать конкретно мое окружение, то женственных среди геев и би и 3% нет.

Заслуживает уважения, правда. А что вас держит на расстоянии? Сократить его пока не судьба?
Ну, я с ней в России познакомился, влюбились друг в друга и считаем, что друг друга любим. Зачем мне изменять, когда я сделал свой выбор? Полагаю, что после измены идет разочарование в самом себе, угрызения совести, ты слабак, предатель и бла-бла-бла. Кто-то, конечно, иначе это расценивает, но я не из таких. Тем более между мной и ей договор - не изменять друг другу. Собственно у меня такая любовь к ней и влечение, что мне никто и не нужен. Что держит на расстоянии? Близкие, бизнес в Эстонии, состояние, как и ее много, что держит в Питере. Но я к ней довольно часто езжу (и у меня некоторый бизнес с Россией связан), а бывает и она ко мне приезжает. Мы пока еще не решили что и как у нас будет, ведь мы встречаемся чуть более чем два месяца. Нам сложно в том плане, что мы очень самостоятельные, независимые и совершенно разные люди, для которых ничего не может быть выше карьеры. Семья это не наш удел. Я и никак не хотел влюбляться, как и она, а тут бац(!) и это произошло.


За правду-матку, чисто теоретическую? Так ведь тут народ вполне себе толерантный к людским слабостям.
За правду точно. Я за разрушение стереотипов и мифов, что ходят о секс-меньшинствах, за социальную справедливость и немало чего другого. Подобные дискуссии и споры это хороший способ и развлечься, разрядиться.

Меламори
04.06.2014, 13:25
Я очень сильно сомневаюсь, что парни и мужчины, которых не привлекают молодые девушки, являются не то, что сексуально здоровыми мужчинами, а вообще здоровыми мужчинами.
а к кому тогда ты относишь представителей секс.меньшинств? Согласно твоим же словам, если мужчин не привлекают молодые девушки, то они вряд ли являются здоровыми. при этом гомосексуалистов как раз и не привлекают молодые девушки, значит, они тоже вряд ли здоровы?:It_Wasnt_Me:

Sigita
04.06.2014, 13:32
Я тебя, кстати, уже много раз слил, а ты меня ни разу.
Я не перехожу на личности.
А вот что ты не признаёшь того, что очевидно, не моё дело.
Многие и Бога не признвают, но от этого он не иcчез :)

Анри
04.06.2014, 13:54
а к кому тогда ты относишь представителей секс.меньшинств? Согласно твоим же словам, если мужчин не привлекают молодые девушки, то они вряд ли являются здоровыми. при этом гомосексуалистов как раз и не привлекают молодые девушки, значит, они тоже вряд ли здоровы?:It_Wasnt_Me:
Речь идет конкретно о гетеросексуалах и бисексуалах. Девушка в самом соку, зрелая - молодая женщина, ты же понимаешь о чем я. У нее также есть грудь и прочие вторичные половые признаки и очень странно, что если мужчин подобные девушки никак не привлекают. Это вообще какая-то нелепость и лицемерие, если не хуже.

Гомосексуалы это совершенно иная категория - у них направленность к мужскому полу, посему их стоит отдельно рассматривать, а женский пол не стоит вообще в учет брать, у них же иная природа - гомосексуальная. Так вот, я также сильно сомневаюсь, что здоровы те гомосексуалы, которых не привлекают зрелые парни. Они в принципе и есть мужчины-дебютанты и как такое не может привлекать геев?
Я не перехожу на личности.
А вот что ты не признаёшь того, что очевидно, не моё дело.
Многие и Бога не признвают, но от этого он не иcчез :)
Ты больше всех переходишь. В каждом посте оскорбляешь мне подобных людей - секс-меньшинств. Не факт, что Бог существует. Никаких реальных доказательств существования Бога нет. Многие не признают и розовое пони, и макоронное чудовище, что живет во Вселенной, но от этого они не исчезли. Попробуй теперь оспорить.

Sigita
04.06.2014, 14:03
В каждом посте оскорбляешь мне подобных людей - секс-меньшинств.
Это неправда.
Во всей теме пишу что ты и тебе подобные ведёте кривой образ жизни и обьясняю почему. Если это тебя оскорбляект, твои проблемы.

ras
04.06.2014, 14:07
Причём здесь моя тяга к совершеннолетним девушкам? Как понимаю извращенец ты раз тебя привлекают несовершеннолетние девушки. Или ты голубой? Лень читать все темы. Ты педофил или гомосек?

Sigita
04.06.2014, 14:09
Ты педофил или гомосек?
По мне то ни то ни другoе.
Многие счас работают распростронителями новых "ценностей".
Ничего больше его или её тут и не интересует. Целенаправленно делает свою чёрную работу...

ras
04.06.2014, 14:13
Значит приравнивается. А какого хера она или он тут эту работу проводит?

Sigita
04.06.2014, 14:16
ras, а хер его или её знает )))
Обычно за работу деньги платят.
Есть организации которые финансируют разные прoекты, в том числе и подобную работу.

ras
04.06.2014, 14:17
А нам оно нах надо? Вики тут хуики всякие

Sigita
04.06.2014, 14:19
ras, а нас разве спрашивают?
Теперь в каждой предаче обязательно присутствует оплаченый гомосек.
Наверно и на форуме должен быть...

ras
04.06.2014, 14:26
Гомосек хрен с ним лишь бы не пропогандист педофильного говна

Меламори
04.06.2014, 14:36
@Анри, поняла твою точку зрения.:D

Лазарус
04.06.2014, 14:47
парни и мужчины, которых не привлекают молодые девушки, являются не то, что сексуально здоровыми мужчинами, а вообще здоровыми мужчинами.
Очередной неудачный пример. Ах да... это ты тролишь. :am:

Анри
04.06.2014, 14:54
Причём здесь моя тяга к совершеннолетним девушкам?
Вот именно - твоя тяга (!), что и требовалось доказать. Притом, что ты к извращенцам перечислил и тех, кого привлекают несовершеннолетние. Возраст сексуального согласия в России 16 лет.

22 летний парень, например, у которого есть 17 летняя девушка, по-твоему, извращенец что ли? Это как частный пример. Да пусть хоть ему 30 или более, но в России это не считается извращением и легально.
Как понимаю извращенец ты раз тебя привлекают несовершеннолетние девушки. Или ты голубой? Лень читать все темы. Ты педофил или гомосек?
Смотря какая девушка. Определенные типажи, конечно, привлекают. Я бисексуал.

@Лазарус, почему неудачный? Объясни.

ras
04.06.2014, 14:58
Я в психушке? Причём здесь извращения и девушка 17 лет? Извращения когда девушке 14 а ему 22.

Анри
04.06.2014, 15:21
ras, речь шла о несовершеннолетних, а это люди до 18 лет, разве нет? Извращение, кода ей 14, а ему 22? И тут я с тобой не согласен. Ибо биологический и психический возраст может опережать паспортный/календарный. Некоторые в 14 как в 18-23, например. Более того, я вообще из Эстонии. У нас возраст сексуального согласия - 14 лет (так и в России было и даже в СССР), так что исходя из нашей страны, это никакое не извращение, не преступление.

Лазарус
04.06.2014, 15:35
@Анри, А твоя девушка знает что ты би?

Анри
04.06.2014, 15:45
@Лазарус, да, она знает. Мне, конечно, некоторые люди говорили, что нельзя подавлять свою гомосексуальную натуру, мол, это может привести к проблемам, но мне как-то на их мнение по барабану. Я делаю по-своему. Самое забавное, что это мне говорили обычно геи, кои на меня метили, хотели интима со мной.

ras
04.06.2014, 16:06
ras, речь шла о несовершеннолетних, а это люди до 18 лет, разве нет? Извращение, кода ей 14, а ему 22? И тут я с тобой не согласен. Ибо биологический и психический возраст может опережать паспортный/календарный. Некоторые в 14 как в 18-23, например. Более того, я вообще из Эстонии. У нас возраст сексуального согласия - 14 лет (так и в России было и даже в СССР), так что исходя из нашей страны, это никакое не извращение, не преступление.
Мозги надо иметь а не жить по указке пиписки.

OnlyTouch
04.06.2014, 16:17
Ну, я с ней в России познакомился, влюбились друг в друга и считаем, что друг друга любим. Зачем мне изменять, когда я сделал свой выбор? Полагаю, что после измены идет разочарование в самом себе, угрызения совести, ты слабак, предатель и бла-бла-бла. Кто-то, конечно, иначе это расценивает, но я не из таких. Тем более между мной и ей договор - не изменять друг другу. Собственно у меня такая любовь к ней и влечение, что мне никто и не нужен. Что держит на расстоянии? Близкие, бизнес в Эстонии, состояние, как и ее много, что держит в Питере. Но я к ней довольно часто езжу (и у меня некоторый бизнес с Россией связан), а бывает и она ко мне приезжает. Мы пока еще не решили что и как у нас будет, ведь мы встречаемся чуть более чем два месяца. Нам сложно в том плане, что мы очень самостоятельные, независимые и совершенно разные люди, для которых ничего не может быть выше карьеры. Семья это не наш удел. Я и никак не хотел влюбляться, как и она, а тут бац(!) и это произошло.
После таких объяснений люди становятся ближе и понятней, чем после тысячи умных аргументов. Спасибо. Но насчёт ничего не может быть выше карьеры - это максимализм молодости, и это проходит. Жаль, что к тому времени уже мало что можно изменить)

За правду точно. Я за разрушение стереотипов и мифов, что ходят о секс-меньшинствах, за социальную справедливость и немало чего другого. Подобные дискуссии и споры это хороший способ и развлечься, разрядиться.
Тут не так много людей с абсолютно догматичным мышлением, но стереотипы не в темах разрушаются, сам понимаешь... хотя разрядиться мы все тут любим. :D

Я бисексуал.
А для твоей жизни какая ориентация более перспективна, скажем так? Что дадут тебе гомо-отношения, кроме кайфа?

добавлено через 1 минуту
Самое забавное, что это мне говорили обычно геи, кои на меня метили, хотели интима со мной.
Даже геям не чужда банальная человеческая корысть) :D

Lusia
04.06.2014, 16:29
Все о том же спорите?)))))))))

Sigita
04.06.2014, 16:39
@Lusia, в теме новая звезда появилась. Надо показать достойное внимание :D
Жаль что из темы дальше ни шагу.
Не понимаю, неужели человека ничто больше не интересует...

OnlyTouch
04.06.2014, 16:45
Не понимаю, неужели человека ничто больше не интересует...
Может он из-за этой темы и зарегистрировался) :D

Sigita
04.06.2014, 17:04
и зарегистрировался) :D
И прикипел :biggrin2:
Наверно и правду люди говорят, что многие из меньшинств, кроме чем о своей пиписке не способны думать.

OnlyTouch
04.06.2014, 17:06
И прикипел :biggrin2:

Нутк, просвещает) :D нельзя же допустить, чтобы мы неправильно думали) :hoho:

добавлено через 1 минуту
многие из меньшинств, кроме чем о своей пиписке не способны думать.

А это всё погоня за кайфом, человек везде ищет только это.

Sigita
04.06.2014, 17:06
Нутк, просвещает)
Чем такой свет, лучше я в темноте побуду :D

Lusia
04.06.2014, 17:07
@Sigita, а!Тогда понятна популярность темы:DЯ захожу редко,вот и думаю-не уж так с теми же и спорят:DПокажите звезду с его высказыванием,что так задело-что он написал,а то у вас много страниц)))))))) за 4 дня...

Sigita
04.06.2014, 17:10
Покажите звезду ...
Так он аноним. Предлагали как человеку пройти в прихожую, представиться, приписали бы как следует. Но ему неинтересно...

Lusia
04.06.2014, 17:12
Так он аноним. Предлагали как человеку пройти в прихожую, представиться, приписали бы как следует. Но ему неинтересно...

а,тогда и мне неинтересно)
Хотя...я тоже тему свою не создавала,может пора уже?:D

Sigita
04.06.2014, 17:14
@Lusia, лучше позже, чем никогда :Wait:

Lusia
04.06.2014, 17:17
@Sigita, уже:DНадеюсь мне "поплохеет" от нее :D

OnlyTouch
04.06.2014, 17:23
Чем такой свет, лучше я в темноте побуду
Ну вот, так ведь и не узнаешь, для чего можно использовать разные естественные отверстия. И вообще, мало господь сделал дырок в теле, ох и мало))) :sarcastic:

Sigita
04.06.2014, 17:26
И вообще, мало господь сделал дырок в теле, ох и мало))) :sarcastic:
Это поправимо https://s7.rimg.info/1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif :D

Анри
04.06.2014, 17:56
Мозги надо иметь а не жить по указке пиписки.
Судя по тому, что ты пишешь - живешь по указке закона и всяких выдуманных формальностей? Люди на самом деле в большинстве не считаются с законами, забывают их или не знают, а вот с влюбленностями, любовью, пиписками и хотелками они еще как считаются! Девка лет 15 захотела парня, коему 24 года, взяла с ним и трахнулась и срать им на эти законы и на какую-то общественную мораль. Страсть берет свое и это их личное дело. И таких случаев навалом. Я знаю немало несовершеннолетних, что имеют отношения со взрослыми парнями и мужчинами и никому нет до их дела. И родители, которые в курсе, к этому с пониманием относятся или для них это сносно. Хотя далеко не всегда так и это бывает плачевно заканчивается.

Хотя я, несмотря на возраст согласия 14 лет, не связывался и не связываюсь с малолетками. Дело не только в моих мозгах, моральных принципах, но и для меня такой низкий возраст согласия является довольно подозрительным. Я как-то читал уголовное дело, которое завели на 40 летнего мужика, что трахал 14 летнюю девочку или девушку, не суть. Я даже не помню, залетела она от него или нет, но сам факт, что возраст согласия 14 лет не прокатил и его засадили в тюрьму. Посему лучше не рисковать и я не доверяю тому, что у нас в УК написано.
А для твоей жизни какая ориентация более перспективна, скажем так? Что дадут тебе гомо-отношения, кроме кайфа?
В моем понимании гомосексуальная. Кроме кайфа? А какой ты кайф имеешь в виду? Короче! Отвечаю: любовь, душевность, счастье, покой, романтику, страсть, понимание, уважение, независимость (никаких браков и прочего), не придется и следовать жестким, устаревшим половым ролям, как обычно бывает у традиционных, а у гомосексуалов в этом плане все куда более гибко, неординарно, разнообразно. Но это ведь и с женским полом можно получить. Моя девушка не советской формации и это радует.

Далеко не все я перечислил, но думаю этого хватит.

Жаль что из темы дальше ни шагу.
Не понимаю, неужели человека ничто больше не интересует...
А вот ты и не права! Во-первых, я в теме про Путина не раз отписывался, так что не надо мне тут лю-ли-ля. Во-вторых, у меня нет времени достаточного. Я же не живу в интернете как ты, пытаясь самоутвердиться за счет секс-меньшинств, коих и так общество сильно угнетает. В-третих, тут мои чувства затрагивают и клеймят, как и мне подобных, я не могу промолчать.

ras
04.06.2014, 18:19
Всё верно я придерживаюсь норм общества в коем живу. Тут есть устои и традиции. Я уважаю традиции и сердцем понимаю что они правильны. В данный момент образовалась стая бунтарей -пидарасов кои под влиянием охватившей часть стран мира истерии "свободы" бросились ломать устои и традиции. Под влиянием своей пиписки они выдвигают теории, находят оправдания, мыкаются то давая в жопу то ебя в неё сратника , то овладевая детьми то козами. В итоге эта стая извращенцев отравляет существование людям устоя. Носителям Традиции позволившей людям жить многие века. Они истязают души детей, и ломают судьбы. Эта зараза служителей пиписки поглощает всё больше душ, так как разрушать гораздо проще чем строить.

Карамель
04.06.2014, 18:24
упс.....
почему стая ? кто-то на парады валит с плакатами, а кто-то не афиширует )

ras
04.06.2014, 18:26
Хйова когда мозг слабее пиписки. А если ещё и в жопе зуд! И сколько рождается аргументов типа....но ведь у неё в 11 лет такие сиськи! И по согласию ведь! Она так любит конфетки комильфо

добавлено через 38 секунд
упс.....
почему стая ? кто-то на парады валит с плакатами, а кто-то не афиширует )
Пущай свора

OnlyTouch
04.06.2014, 18:32
В моем понимании гомосексуальная... Моя девушка не советской формации и это радует.
Формация ей поможет примириться с мужчинами в твоей постели? Я и правда не настолько продвинута, хотя тебя поняла. Но лишь мозгом, а не душой. Представить, что такое и правда возможно - это не под силу человеку традиционной ориентации.

ras
04.06.2014, 19:07
Да всё у них развалится. Сексуальное блуждание в тумане к добру не приводит. Неуважение друг к другу, зуд пиписек.

OnlyTouch
04.06.2014, 19:10
Да всё у них развалится.
Вот тоже задумалась: что ждёт геев в старости?

Лазарус
04.06.2014, 19:38
то давая в жопу то ебя в неё сратника
Сратника :biggrin2: Забавная опечатка получилась, не исправляй :biggrin2:

ras
04.06.2014, 20:02
))

Анри
04.06.2014, 20:11
@OnlyTouch, я тебе потом отвечу.


ras, так уж быть. Я с тобой поиграю. Тебя ведь и волнует тема извращений. С чего бы это?

В данный момент образовалась стая бунтарей -пидарасов кои под влиянием охватившей часть стран мира истерии "свободы" бросились ломать устои и традиции.
А против них стадо, я тебя правильно понимаю? Только не отрицай очевидное.
Под влиянием своей пиписки они выдвигают теории, находят оправдания, мыкаются то давая в жопу то ебя в неё сратника , то овладевая детьми то козами.
Ты это о гомофобах и гетеросексистах, что теории всякие придумывают, лезут не в свою постель, любят и детей совращать и т.д.? Или о правящей элите, коей надо одно стадо натравить на другое, дабы первых и вторых отвлечь от насущных проблем страны, предотвратить нежелательную революцию, получить голоса в выборах и т.д.?

Что-то в голове у тебя одни пиписьки, ебля и прочее, что как бы намекает...
В итоге эта стая извращенцев отравляет существование людям устоя.
Может все с точностью наоборот, а у "извращенцев" и у извращенцев просто защитная реакция и попытка добиться социальной справедливости, равного отношения? Хотя по мне это утопия. Всегда будут козлы отпущения, виноватые. В России те же евреи в такой роли фигурируют, например.


Носителям Традиции позволившей людям жить многие века.
Очень многие носители традиции со своим-то дерьмом не могут справиться и изо всех щелей у них оно вырывается, а тут пытаются с секс-меньшинствами совладать? Честно, поржал. Причем в большинстве своем воинствующие носители традиции борются во всю с призраками, в инете(!), вау, да результаты однозначно будут успешные!

Вот благодаря таким борцам как Сигита и ты, секс-меньшинства и вылазят со своих нор, пропагандируют гомосятину, качают права и т.д. Кто-то, например, сомневается и в своей ориентации или имеет гетеро влечение, но когда видит такую тему, то задается вопросом: "А почему это всех так волнует? Почему это запретно ? А не попробовать ли подобный род отношений, раз вокруг него так много шума и интереса? Ведь и запретный плод сладок. Пойду-ка я погомосятю!
-------

Как тебе такое развитие? Или какие-то дети, о коих Сигита типа так очень беспокоится, увидят тему даже не зная, что такое гомосятина и начнут проявлять интерес, а далее опыты пойдут. Все благодаря Сигите и тебе, людям, которые слишком много шумят о том, что деткам не стоит знать.

Нравится такое развитие, а "борцы"? Вот никто почти не знал о педофилии до 1996 года по-моему, а потом начался огромный шум, что вокруг куча педофилов, их увеличилось на 15%, везде разносится детская порнография и бла-бла-бла.

Разве это не реклама? Разве подобное не вырождает нездоровый интерес? И ты на пару с Сигитой самые активные участники этой рекламы и побудители к нездоровому. Тем более Сигита, которая пропагандирует гомосятину уже за пределами этой темы. Я вот заходил в топик про СССР и там она тоже умудрилась развести тему о секс-меньшинствах.
Они истязают души детей, и ломают судьбы. Эта зараза служителей пиписки поглощает всё больше душ, так как разрушать гораздо проще чем строить.
Ааа, ты все фантазируешь?

ras
04.06.2014, 20:56
Благодаря гомофобам ,мне и Сигите человечество всё ещё существует. Мы платформа, столпы, фундамент. Мы спасители человечества! И не в постели мы к вам лезем авыкидываем из постелей наших детей. И не отвлекаем от других проблем ибо они не важны. Только утилизация педофилов и кандаление гомосеков архинаиважнейшая задача . Как и покос всех сочувствующих и колеблящихся. Нет на свете более важной миссии! И заинтересовавшись дети прочтутнаши с Сигитой посты ипоймут сколь ничтожна педо свора . Как позорно с ними якшаться. Фу

Sigita
04.06.2014, 21:08
А вот ты и не права! Во-первых, я в теме про Путина не раз отписывался, так что не надо мне тут лю-ли-ля.
Замечаю закономерность. Наша прежняя звезда, кстати тоже из Эстонии в теме минусах СССР отписалось https://realax.ru/showpost.php?p=572262&postcount=150
Не двойняшки ли?

Карамель
04.06.2014, 21:10
а мне интересно : вот геи, им что сам кайф доставляет ? секс в анус вообще или тот факт, что это делает мужчина ?
то есть если секс в анус - то это же не обязательно для этого мужчина,может и женщина со страпоном быть. тогда это может быть натурал.
а если хочется, чтобы это делал именно человек мужского пола, то это уже по теме.
так никто мне и не ответил раньше на этот вопрос.....

Sigita
04.06.2014, 21:14
Вот тоже задумалась: что ждёт геев в старости?
Уже писала. Одиночество, памперсы и злость. Мне с соседями повезло...

добавлено через 1 минуту

ras, так уж быть. Я с тобой поиграю.
Поздравляю! Ты в избранных :D

Анри
04.06.2014, 23:10
Благодаря гомофобам ,мне и Сигите человечество всё ещё существует.
Именно, что существует, а не живет.

Подавляющее большинство толерастов в Канаде, Германии, Норвегии, Испании, Англии, Швеции, Голландии, Австралии, например. В этих странах легализованы однополые браки, гомо ориентация равная гетеро ориентации и эти люди в этих странах прекрасно живут в отличии от людей в СНГ, ибо там куда повыше уровень жизни.

Причем чем больше гомофобов в стране, тем больше она находится в заднице. Например, самый большой процент гомофобов, конечно, же в Африке, коя и находится в полной заднице.

Как пример, статистика (из Вики):

"Должна ли гомосексуальность приниматься обществом?"

Да. Нет.

Кения 8 % 90 %
Уганда 4 % 96 %
Нигерия 1 % 98 %
Сенегал 3 % 96 %

Теперь берем высокоразвитые страны:

Италия 74 % 18 %
Германия 87 % 11 %
Испания 88 % 11 %
Канада 80 % 14 %

Факт налицо - гомофобы это полные дегенераты, отбросы общества, тормоз эволюции и революций, как и всякие иные разновидности ксенофобов, дискриминаторов, мракобесов. Чем больше общество страдает всякой ксенофобией, тем оно более убожественное и несчастное, увы и увы.


И не в постели мы к вам лезем авыкидываем из постелей наших детей.

Выкидываете? Ох, как вы бережете детей, с ними нежны. Каких еще детей в постели? У тебя явно нездоровая фантазия, обратись к психологу, как минимум. Такие как ты большинство нормальных, прогрессирующих детей отталкивают, вызывают у них отвращение. Я проводил социальные опросы среди молодежи и они как раз жалуются и ненавидят подобных тебе, включительно и собственных родаков. Они стыдятся за своих родителей, их боятся, перед ними не открываются, ибо их родаки абсолютно негибкие, непонимающие мракобесы-дискрминаторы.



И не отвлекаем от других проблем ибо они не важны.
Бедность, алкоголизм, детская беспризорность, наркомания, брошенные инвалиды, коррупция и прочие проблемы не важны? Подобные тебе гонятся за ведьмами и борятся против ведьм.

Только утилизация педофилов и кандаление гомосеков архинаиважнейшая задача .
Ага! Благодаря таким как ты педофилы полностью замаскированы, находятся вне подозрений и действуют очень ухищренно. Фиг поймаешь. Ой, только не надо мне говорить о Тесаке, что отлавливает глупых натуралов, которым взбрело потрахаться с подростками. Что касается гомосексуалов. Подобные тебе мотивируют бороться против таких как ты. Мотивируют качать права, выходить на парады, писать статьи о гомосятины и т.д. Пусть подобные тебе продолжают в том же духе - секс-меньшинства в долгу не останутся.

ras
04.06.2014, 23:15
Игрун)

Sigita
04.06.2014, 23:36
Во-вторых, у меня нет времени достаточного. Я же не живу в интернете как ты, пытаясь самоутвердиться за счет секс-меньшинств
Глядя на твои громадные речи не скажешь что времени у тебя мало.
Утвердиться? Зачем?
Я и без утвеждения хорошо чувствуюсь :am:

добавлено через 5 минут
Именно, что существует, а не живет.
Очень подлое и несправдливое заявление.
Люди живут. А существуют вещи.
Только есть ответственные люди, благодаря котрым держиться цивилизация и стрекозы. Теперь уже и стеколзы :D

добавлено через 14 минут
Благодаря таким как ты педофилы полностью замаскированы...
Нехватало ещё чтоб они дейвствовали открыто и легально...

Карамель
05.06.2014, 00:46
опять мне не ответили ))

Анри
05.06.2014, 00:46
Глядя на твои громадные речи не скажешь что времени у тебя мало.

Утвердиться? Зачем?

Нехватало ещё чтоб они дейвствовали открыто и легально...

1. Времени у меня мало, иначе бы я и в других темах отписывался. А посты, что я пишу немного времени вообще занимают. 3-7-10 минут, не более.

2. Ты очень неудачная и у тебя очень неудачная жизнь, что ты вот такой фигней страдаешь - сидишь сутками в сети и срешь на всех, кто негоден с твоей точки зрения и воображаешь, что людей спасаешь от какой-то скверны. Но на самом дело это сплошная бессмыслица и во вред тебе. Лучше займись чем- то полезным в реале, а не ведьм в виртуале гоняй.

3. Как раз не мешало бы это допустить, как сделали это в Голландии. И ловить их не надо. Они сами себя раскрывают, выдают. Они в списках числятся, под дамокловвм мечом находятся.

ras
05.06.2014, 00:47
Смотрю в теме пошла неприкрытая пропоганда растления. Пёрд мозга о каких то странах кои якобы " живут " благодаря пидорам..а по мне так "доживают"
О каких то бреднях типа того что дети стыдятся родителей осуждающих пидаров ,как будто прямо каждый скрытый пидр у негибких родителей. О том что любая проблема важна но никак не растление малолетних, пропоганда пидарастии ведь это так невинно. О том что еслиб не я скотина то педофилы не прятались а ебали детей в открытую, а те радовались, а так им приходится скрываться и ссать.
Зря пыжишься скоро мы выберем Кадырова презедентом и он вам быстро сраки зашьёт и педофилов на фонарях развесит. В России вы не разгуляетесь.

Анри
05.06.2014, 00:47
Формация ей поможет примириться с мужчинами в твоей постели? Я и правда не настолько продвинута, хотя тебя поняла. Но лишь мозгом, а не душой. Представить, что такое и правда возможно - это не под силу человеку традиционной ориентации.
Мм, ну, например, у нее такая формация, что не только я могу быть в роли мужчины, но и она. С бисексуалками-универсалами весьма широкие и разнообразные возможности. :rzhaka:
а мне интересно : вот геи, им что сам кайф доставляет ? секс в анус вообще или тот факт, что это делает мужчина ?
то есть если секс в анус - то это же не обязательно для этого мужчина,может и женщина со страпоном быть. тогда это может быть натурал.
а если хочется, чтобы это делал именно человек мужского пола, то это уже по теме.
так никто мне и не ответил раньше на этот вопрос.....
Геям и би пассам и уни-пассам важно или куда важнее, чтоб в анус входил именно настоящий мужской член, которым орудует соответственно мужчина. Да, кайф доставляет тот факт, что это делает мужчина. А страпон, ну это не то - для фетишистов кайф, например, вне зависимости от их ориентации. Но среди геев и би фетишистов абсолютное меньшинство.

OnlyTouch
05.06.2014, 00:50
Мм, ну, например, у нее такая формация, что не только я могу быть в роли мужчины, но и она. С бисексуалками-универсалами весьма широкие и разнообразные возможности.
Ммм... тогда понятно):D Можно сказать, что вы нашли друг друга) :hoho:

Анри
05.06.2014, 00:54
@OnlyTouch, ну я бы не сказал, что в восторге от подобного, но с ее интересами и фантазиями считаюсь. Думаю, что в постели на все можно пойти ради любимого человека.

ras
05.06.2014, 00:55
Анри она те чё самотык загоняет?!!!@@ ой я ща обоссусь!!!)))))))

OnlyTouch
05.06.2014, 00:56
@OnlyTouch, ну я бы не сказал, что в восторге от подобного, но с ее интересами и фантазиями считаюсь. Думаю, что в постели на все можно пойти ради любимого человека.

Побереги себя, а то неровен час... затрахает) ;)

Manuel
05.06.2014, 01:04
@Анри, хорошь туфту всякую писать ! В Саудовской Аравии гомосексуализм серьёзное преступление, вплоть до смертной казни. Уровень жизни у них покруче иной вашей евродемократии .

Не нужно притягивать факты за уши, если основываешь свою точку зрения на лжи, значит заранее обрекаешь себя на провал.

OnlyTouch
05.06.2014, 01:07
Анри она те чё самотык загоняет?!!!@@ ой я ща обоссусь!!!)))))))
Ну шо ты ржёшь, окаянный? Вот вечно высокую любовь испоганит своими скабрёзными шуточками! :rofl:

ras
05.06.2014, 01:12
Не ну а как ,яж представил!!!!))))) Ой мне ой мне!!)))) Это вам не пекник!!!)))

добавлено через 57 секунд
Мануэль зови Генсека это пистец!!!!)))

Manuel
05.06.2014, 01:17
ras, генсек продался украинской свидомитской диаспоре Канады за пучек укропа и шмат сала !

Потерянное поколение ! Внучатый племянник Шухевича и Бандеры. :what:

OnlyTouch
05.06.2014, 01:18
Не ну а как ,яж представил!!!!))))) Ой мне ой мне!!)))) Это вам не пекник!!!)))
Выключай воображение давай, низя тебе такого пикника))) ты же советской формации у нас, а это для продвинутых только) ;)

Анри
05.06.2014, 02:06
Смотрю в теме пошла неприкрытая пропоганда растления. Пёрд мозга о каких то странах кои якобы " живут " благодаря пидорам..а по мне так "доживают"
О каких то бреднях типа того что дети стыдятся родителей осуждающих пидаров ,как будто прямо каждый скрытый пидр у негибких родителей. О том что любая проблема важна но никак не растление малолетних, пропоганда пидарастии ведь это так невинно. О том что еслиб не я скотина то педофилы не прятались а ебали детей в открытую, а те радовались, а так им приходится скрываться и ссать.
Зря пыжишься скоро мы выберем Кадырова презедентом и он вам быстро сраки зашьёт и педофилов на фонарях развесит. В России вы не разгуляетесь.

1. Ты всякой говно-нездоровой пропагандой и занимаешься.

2. По тебе доживают, а я говорю о том, как реально обстоят дела.

3. Не каждый пидр у негибких родителей, но среди них очень много растущих толерастов с западным взглядом на жизнь. Ну, не хотят они отсталое СНГ, где говно-условия, куча гомофобов и иных дискриминаторов-ксенофобов. В куда более цивилизованную Европу они хотят или Америку. Вот одна мне девочка-подросток с Ростова жаловалась, что ее друга гея избили и что она не хочет жить в такой сранной стране как Россия. Другая с Украины говорила, что побывала в Финляндии и была поражена насколько там меньше мудаков, чем в их проблемной стране, там люди бывают ходят в таких вызывающих нарядах и прохожим хоть бы хны, а в Украине бы затравили моментально. Это лишь пару условных примеров.

4. Проблема не только в растлении, а что детям такие как ты вбивают гомофобию, соответственно дети становятся ограниченными, закомплексованными, невеждами, замкнутыми и у них неоправданные, иррациональные страхи к НЕ ТАКИМ.

5. На самом деле нет никакой пропаганды педерастии. Есть пропаганда нормального, человеческого, справедливого отношения к секс-меньшинствам. А то, что секс-меньшинства хотят, чтоб становились такими как они - ваши больные гомофобские фантазии. Они хотят подобающего отношения, не доходит?

6. Про педофилов и детей у тебя опять нездоровая фантазия пошла, ты снова пишешь об ебле, тебе однозначно надо лечиться. Как ты и однозначно, не понял о чем я писал.

7. Кто выберет Кадырова? Ты веришь в это чудо? Каким образом он зашьет нам сраки? Будет каждого вылавливать или как? А как он определит, кто гомик, а кто нет? Ну, если что, я напишу письмо Кадырову, что ты имел с мужиком интим. За тобой пойдет охота. На чушь я отвечаю чушью. Педофилы и псевдо педофилы в России уже давным давно разгулялись. В Европе и Америке такого разгула и в помине нет.
@Анри, хорошь туфту всякую писать ! В Саудовской Аравии гомосексуализм серьёзное преступление, вплоть до смертной казни. Уровень жизни у них покруче иной вашей евродемократии .

Не нужно притягивать факты за уши, если основываешь свою точку зрения на лжи, значит заранее обрекаешь себя на провал.
Не ври тут нагло. Саудовская Аравия по уровню жизни даже не входит в топ-40 стран и отстает сильно от тех стран, которые я перечислил. Там разве что шейхи хорошо живут, остальные в полной жопе. И да, читай: "Несмотря на огромные доходы от экспорта нефти, по уровню жизни Саудовская Аравия всё сильнее отстает от развитых стран" (с) Вики

И даже если верить твоему вранью, то это исключение всего лишь будет, на более. Очевидно же, что в целом чем больше развита страна, тем ниже там гомофобия.

Manuel
05.06.2014, 03:52
@Анри, я перепутал Саудовскую Аравию с ОАЭ.

Вот тебе список. Я надеюсь ты сам определишь страны где гомосексуализм под запретом.

https://lifeglobe.net/entry/3494

И не нужно делать выводы через жопу, хотя тебе так, видимо, удобней.
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.
Хотя требовать это от тебя сложно. Ведь у тебя тоже всё перепутано.

Лазарус
05.06.2014, 08:30
@Анри, С зависимостью благосостояния страны от уровня гомофобии ты перепутал причину со следствием. Чем выше в стране уровень жизни, тем более толерантны его жители.
У тебя ксенофобия по отношению к гомофобам :biggrin2:

Sigita
05.06.2014, 08:41
Ты очень неудачная и у тебя очень неудачная жизнь, что ты вот такой фигней страдаешь...
Помечтай если тебе от этого станет легче :D

Sofiya
05.06.2014, 09:02
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?

Sigita
05.06.2014, 09:04
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?
А я сомниваюсь что он сам это знает :It_Wasnt_Me:

Manuel
05.06.2014, 09:21
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?

Мужик женского пола ???? :Thinking:

Sigita
05.06.2014, 09:22
Гомосексуалистов в процветающих странах Европы так много потому, что они как мухи слетаются в злачные и уютные места, а не потому что они создали Европу благоприятным местом для жизни. Не путай причины и следствия.

В Европе люди зажрались и от имения слишком много свободного времени и небывания трудной работы, занимаются всякой ерундой. Вот член ближе всего. Уже не знают что вытвoрять с полом и половыми органами. То что было построенно раньше ныняшняя молодёжь заканчивает проеб@ть и никому это не тайна.
Удивляет то что наши люди заразиличь плохим примером и почему-то не видят последствий.
Вообще люди стали однодневки. Абсолютно не думают о будующем.

Dr.Hannibal Lecter
05.06.2014, 09:44
В Европе люди зажрались и от имения слишком много свободного времени и небывания трудной работы, занимаются всякой ерундой.

Вы хоть знаете, как люди живут в Европе ? Например в Латвии многие работают за 483.4 (LTL) 6695(RUB), этой суммы только на оплату квартиры хватает иногда. Про пенсии и пособие я вообще промолчу. В той же России условия для проживания иногда даже лучше. Половина уезжает и горбатится на англиков и т.д чтобы прокормить семью.

Согласно последним исследованиям, каждый день в Греции добровольно уходит из жизни один человек. Данная ситуация связана с тяжелым экономическим положением страны.

Пиздеть - не мешки таскать.

добавлено через 2 минуты
я не пойму-Анри мужик или женского пола ?

Он мужского пола. Он же писал, что у него подруга есть.

Sofiya
05.06.2014, 09:52
Мужик женского пола ???? :Thinking:
ник мужчины.на аватарке девица раскрасавица

добавлено через 1 минуту
он(а)лесбианка!!!!

ras
05.06.2014, 09:59
Анри пропоганда гомофобии будет наростать . По крайней мере в нашей Святой Руси. Потому как Святая Русь всегда была землёй Устоев и Традиции. И вам не прервать Златую Цепь Традиции. Мы будем бить вас и если надо бить сильно, дабы не растлевали вы наших детей, не сували им конфетку терпимости к тому что мужик суёт мужику балду в зад . К тому что дядя ебёт ребёнка а другие грозят родителям ребёнка что закроют если они будут мешать. Мол у вашей 9 летней дочери сиськи уже выросли и она сама может решать. Говорюж если ты ещё не понял мы нанесём ядерный удар по европе если они не прекратят насаждать нам свой разложенческий образ жизни. Мы спалим их заживо и сами умрём но не покоримся. Они не смогли захватить нас в 90х и не получат никогда. Мы взорвём мир, мы расколем шар на двое!

добавлено через 1 минуту
ник мужчины.на аватарке девица раскрасавица

добавлено через 1 минуту
он(а)лесбианка!!!!
Я думаю Андрюша мальчик)

Manuel
05.06.2014, 09:59
@Sofiya, как говорили спартанцы - Какой же ты мужик, если мужика не трахал ?!:hihi:

Dr.Hannibal Lecter
05.06.2014, 10:13
как говорили спартанцы - Какой же ты мужик, если мужика не трахал ?

Даже сам Александр Македонский развлекался. М.Ю.Лермонтов "Голубые" стихи и Петр I любитель после боя развлечься :rofl:.

Лазарус
05.06.2014, 10:14
"имения слишком много свободного времени", "небывания трудной работы", "нынЯшняя молодёжь заканчивает проеб@ть и никому это не тайна", " наши люди заразиличь",
Что это за поток сознания? :biggrin2:

Вообще люди стали однодневки. Абсолютно не думают о будующем.
Это точно. Только Сигита у нас многолетнее растение :biggrin2: