PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Лири
19.05.2016, 01:22
@chillout,окей,а пока поставим условное равенство))))

chillout
19.05.2016, 01:23
@chillout,окей,а пока поставим условное равенство))))

А ты побежишь-то с рюкзаком? ))

Лири
19.05.2016, 01:24
@chillout, ну,а чего нет?) Что я,с сумками за автобусом не бегала,что ли?)))))))

Louise
19.05.2016, 01:25
@Юми, я себе представила сейчас учительницу, замотанную в радужный флаг и обвешанную лабрисами))).

chillout
19.05.2016, 01:25
@chillout, ну,а чего нет?) Что я,с сумками за автобусом не бегала,что ли?)))))))

40 км?))

Лан, как соберешься бежать - маякни...я приду на это посмотреть)))

Кот
19.05.2016, 01:26
всего-то 15 лет отработала в маркетинге), и прекрасно знаю, как верно формируется общественное мнение))
Тем более странно, что вы не понимаете, или не хотите понимать, что любая пропаганда обязательно даёт свои результаты. И, как правило именно в плюс, а не в минус. Менять надо профессию, раз не идёт.

неужели вы думаете,что девушка,ну пусть лесби,которая чувствует в себе призвание учить детей,придет к ним с идеей непременно донести
Так в том-то и фишка, что специально доносить совершенно не обязательно. Само получится. Как и всё плохое.

Louise
19.05.2016, 01:27
@Velassaru, ну так те, кому не нужно, и не лезут в это)). И тут скорее среда все же обязывает иметь такие качества)), т.е. доказывать в мире мужчин, что ты не верблюд).

Карамель
19.05.2016, 01:27
@Кот, вот были времена.....?

Лири
19.05.2016, 01:28
40 км..
@chillout, ты думаешь,каждый мужчина добежит?)))))) А вообще,худеющие же на тренажерах воон сколько набегают. Че то в этом есть))

Кот
19.05.2016, 01:29
@Кот, вот были времена.....?

И не говори. И СПИДа никто не боялся. А сейчас трясутся. А чего спрашивается, если такой болезни нет в природе?

Velassaru
19.05.2016, 01:29
т.е. доказывать в мире мужчин, что ты не верблюд).
чтд)) сама фраза меня когнитивит люто.
Зачем доказывать мужчине, что женщина такая же, когда это не так?
Не хуже, заметь. А другая.

Впрочем, ладно. Это уже к теме феминизма уходит. Лишнее))

Лири
19.05.2016, 01:29
@Кот, ну каким образом ,например?) Фотографию себя и девушки своей на стол поставить?)Не знаю,пока вот не могу придумать,как можно заинтересовать детей ориентацией учительницы)

Louise
19.05.2016, 01:30
Тем более странно, что вы не понимаете, или не хотите понимать, что любая пропаганда обязательно даёт свои результаты. И, как правило именно в плюс, а не в минус. Менять надо профессию, раз не идёт.

Так пропаганда то обратная сейчас))). У нас в стране)). Еще 10 лет назад Татушки прыгали по сцене себе и ничего, никто на этом не акцентировался то в целом). Татушки по-моему уже замуж повыходили))), и тут все вспомнили, что это ж, это...гей пропаганда)).

chillout
19.05.2016, 01:31
40 км..
@chillout, ты думаешь,каждый мужчина добежит?)))))) А вообще,худеющие же на тренажерах воон сколько набегают. Че то в этом есть))

Каждый здоровый мужчина определенного возраста если будет тренироваться - сможет пробежать с рюкзаком. Я не говорю что все абсолютно мужчины способны. Но у женщины вообще нет никаких шансов, если она не подсела на стероиды...

Не надо сравнивать тепличный фитнес и нагрузки в армии))

Louise
19.05.2016, 01:32
@Velassaru, да это уже тема феминизма более).
Почему доказывать), так потому что иначе с ней никто считаться не будет в мире бизнеса). Потому что априори будут относится не как к профессионалу в первую очередь, а как к женщине)).

Кот
19.05.2016, 01:32
@Юми,
Так, девушка, я вам разрешение на педагогическую деятельность геев выдал? Выдал. Всё, следующая!:wall:

Лири
19.05.2016, 01:34
@chillout, я считаю,что женщины в целом выносливее мужчин. Где-то я про это читала. Сама природа так сделала. Поэтому,думаю,что выдержит женщина,ну тоже,при тренировке,и такое)

Кот
19.05.2016, 01:35
Так пропаганда то обратная сейчас))). У нас в стране)). Еще 10 лет назад Татушки прыгали по сцене себе и ничего, никто на этом не акцентировался то в целом). Татушки по-моему уже замуж повыходили))), и тут все вспомнили, что это ж, это...гей пропаганда)).

Пропаганда как шла, так и идёт с Запада. В России нет никакой пропаганды в этом смысле. Ни ЗА, ни ПРОТИВ. Поэтому в этом плане мы пока проигрываем.

Лири
19.05.2016, 01:35
@Кот, нууу,не надо так)) Так ,педагогическая)) Чего там еще было? Про руководящую девочки обсудили)) Армия) Во,в армию лесбиянкам можно побегать сходить?))))))

chillout
19.05.2016, 01:36
@chillout, я считаю,что женщины в целом выносливее мужчин. Где-то я про это читала. Сама природа так сделала. Поэтому,думаю,что выдержит женщина,ну тоже,при тренировке,и такое)

Почему женщины на олимпиаде бегут отдельно от мужчин и у них другие результаты?

Кот
19.05.2016, 01:40
@Кот, нууу,не надо так)) Так ,педагогическая)) Чего там еще было? Про руководящую девочки обсудили)) Армия) Во,в армию лесбиянкам можно побегать сходить?))))))

А... пусть идут в... и в армию тоже.:sorry:

добавлено через 2 минуты
Почему женщины на олимпиаде бегут отдельно от мужчин и у них другие результаты?
Это временная недоработка. Думаю скоро исправят. Впрочем... на бегу мужчинам может что-нибудь мешать... да и обтекаемость не та... получается у женщин будет фора.:thinking:

Louise
19.05.2016, 01:41
@Кот, о том и речь, что не видите Вы этого)). И не только в геях тут дело)), а очень мощная идет пропаганда - отрицания всячески всего западного). Я 8 лет не смотрела телевизор)). Зашла тут как-то пару месяцев назад в кафе, а там ящик бубнит, ну и решила посмотреть в него). Так для меня как для человека, который не видит это каждый день, было такое впечатление, что там просто прикалываются над зрителями). Вот реально)). Я думала, может передача стебная какая)). Не, это наши новости)). И началось все это с введением санкций, ростом курса валют, Украиной и прочим. И влияют везде и всюду). И не только на нас), на Западе происходит тоже самое только с другой стороны.

Кот
19.05.2016, 01:45
@Louise, Что касается информационно-идеологической войны, то её может не заметить только слепой. А вот секс-меньшинства у нас не трогают. Да, не поощряют, но и слова плохого не услышишь. По крайней мере на федеральном уровне и в официальных устах.

Лири
19.05.2016, 01:46
Ну,чилаут,а чего,маршбросок на время?)Ну прибегут лесбиняки попозже,зато силы будут костерок организовать,чаек вскипятить,умыться,причесаться)))

Карамель
19.05.2016, 01:49
@Кот, раньше вон люди умирали, не доживая до старости, и никто не знал от чего именно
от какой именно болезни. Вот и не боялись ничего, хоть друг дружку, хоть козу..

Louise
19.05.2016, 01:58
По крайней мере на федеральном уровне и в официальных устах.
Официально да, информации нет). Но волна идет понемногу. Пока это происходит в рамках курса национальных традиций, культуры и прочего.
И это не плохо. Вопрос в том, что люди простые, обычные, не заканчивающие кучи университетов понимают под понятием традиционализма, и куда это ведет. Лично я вижу, подготовку ратующей армии под эгидой национализма). Геи не составляют в целом такой большой проблемы, чтобы именно с ними борьбу вести. Проблема глобальнее)), создать второй СССР). Но это уже совсем не в ту степь)). Не буду развивать эту тему, иначе сейчас тут будет филиал раздела политика).
Но поверьте, работают над созданием общественного мнения тоже не идиоты)). И курс очень заметен всего этого)

Угрюмый
19.05.2016, 01:59
А Севилья тем временем очередную лигу Европы взяла

Карамель
19.05.2016, 02:04
@Dworkin, а у нас практически 440 страниц понаписано :hihi:

Кот
19.05.2016, 10:35
Но поверьте, работают над созданием общественного мнения тоже не идиоты)). И курс очень заметен всего этого)
Не то что верю, знаю. Однако, как вы правильно заметили, сексменьшинства далеко не самая большая проблема, и именно поэтому никто конкретно над этим вопросом на гос. уровне не работает.
Просто иногда напоминают в ответ на упрёки Запада, что это не наши ценности, и не надо нам их навязывать.
А народ и вообще давно рукой махнул. И если не будет шумных акций и публикаций, инициированных самими голубками, то о них и вообще никто вспоминать не будет.

добавлено через 4 минуты
@Кот, раньше вон люди умирали, не доживая до старости, и никто не знал от чего именно
от какой именно болезни. Вот и не боялись ничего, хоть друг дружку, хоть козу..
Это тоже имело место. Меньше знаешь - крепче спишь. Может оно и правильно. А то сейчас врачебно-фармацевтическая мафия напридумывала новых болезней, запугала население, а теперь успешно или не очень его лечит от того, чего и в природе-то не существует.

Карамель
19.05.2016, 10:49
@Кот, зато благодаря медицине, диагностике и фармации продолжительность жизни людей намного увеличилась !
если кто умирает от неизвестной болезни - это нонсенс, а раньше в молодом возрасте умирали - а все воспринимали как должное, без возмущений и ссылаясь на судьбу

Кот
19.05.2016, 10:59
@Кот, зато благодаря медицине, диагностике и фармации продолжительность жизни людей намного увеличилась !
если кто умирает от неизвестной болезни - это нонсенс, а раньше в молодом возрасте умирали - а все воспринимали как должное, без возмущений и ссылаясь на судьбу

Знаешь, да, конечно, какие-то болезни стали выявлять раньше, и лечить успешней. Тут не поспоришь.
А вот насчёт продолжительности жизни... слышал я сказки, что типа ещё 100-200 лет тому назад люди жили до 30-40 лет и это считалось нормой. Это мифы. Достаточно посмотреть на годы жизни людей, чьи биографии так или иначе нам известны, и мы увидим, что и 100, и даже 1000 лет назад, многие люди доживали спокойно и до 70-ти, и до 80-ти, и даже больше лет.

Меламори
19.05.2016, 11:42
@Shadow's Dance, не, это она просто экспериментировала!это я про линдси есличо))

chillout
19.05.2016, 12:30
Геи не составляют в целом такой большой проблемы, чтобы именно с ними борьбу вести. Проблема глобальнее))
геи создают проблему, когда на государственном уровне стоит вопрос о повышении рождаемости населения...

добавлено через 3 минуты
чьи биографии так или иначе нам известны, и мы увидим, что и 100, и даже 1000 лет назад, многие люди доживали спокойно и до 70-ти, и до 80-ти, и д
а в Индии недавно какая-то женщина в 70-м возрасте родила первого ребенка...)
древние практики творят чудеса))

Лири
19.05.2016, 12:33
@chillout, ну,вообще,многие лесбиянки-матери) Некоторые даже многодетные. Есть те,кто усыновляет детей,и не одного. И,повторюсь,геев в нашей стране-менее 7-ми процентов населения.

Louise
19.05.2016, 12:34
@chillout, ну какая проблема на гос уровне)), если процент геев ничтожен на самом деле). Не 7%, как Юми пишет, а не более 4% насколько мне известно)

chillout
19.05.2016, 12:39
,геев в нашей стране-менее 7-ми процентов населения.

а не более 4% насколько мне известно)
а кто эту статистику ведет? геи становится куда-то на учет?))

добавлено через 46 секунд
ну вот если активно пропагандировать гейство, то геев станет больше, а рождаемость меньше...

Кот
19.05.2016, 12:43
геи создают проблему, когда на государственном уровне стоит вопрос о повышении рождаемости населения...
А вот тут я бы не преувеличивал значение геев. На мой взгляд отсутствие их вклада в демографию крайне незначительно. А вот сама программа по демографии довольно ущербна. Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.

а в Индии недавно какая-то женщина в 70-м возрасте родила первого ребенка...)
древние практики творят чудеса))
Слышал. Но ничего хорошего в этом не вижу. Вероятность рождения здорового ребёнка в таком возрасте стремится к нулю. Скажем так, мягко, не самый этичный эксперимент.

добавлено через 3 минуты
@Louise, да вот, меня тоже интересует - откуда дровишки, т.е. цифры? И что процент геев остаётся прежним, и вот эти 4%... кто считал, сравнивал, и каким образом?

Лири
19.05.2016, 12:43
@chillout, ну,видимо,кто-то ведет. Может,методом исключения?)))) Ну вот известно,сколько замужних,или разведенных,или как-то себя гетерообозначивших))) Остальные-вот они))))Не знаю)

Louise
19.05.2016, 12:46
@Louise, да вот, меня тоже интересует - откуда дровишки, т.е. цифры? И что процент геев остаётся прежним, и вот эти 4%... кто считал, сравнивал, и каким образом?
Это цифры не по России, ВОЗ ведет статистику, на основе чего - не знаю, ну значит есть такие инструменты.

добавлено через 31 секунду
А вот тут я бы не преувеличивал значение геев. На мой взгляд отсутствие их вклада в демографию крайне незначительно. А вот сама программа по демографии довольно ущербна. Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.

Вот тут полностью согласна).

Кот
19.05.2016, 12:49
@Юми, @Louise,
Никогда никто не обвинял меня в отсутствии фантазии, но даже теоретически не могу себе представить механизм подсчёта геев. Хоть на уровне ВОЗ, хоть на уровне отдельно взятой страны. Это в деревне Гадюкино можно подсчитать. Да и то, достоверность будет не то чтоб на высоте.

Лири
19.05.2016, 12:52
Ну окей. Вот вспомните всех своих знакомых,с кем по жизни пересекались) Кто из них может быть геем или лесбиянкой?) Вот из моих только те,с кем я познакомилась в лесбикомпании) Все)

Louise
19.05.2016, 12:52
ну вот если активно пропагандировать гейство, то геев станет больше, а рождаемость меньше...
Ерунда это). Есть природная склонность, не станет мужчина любить мужчин, а не женщин, если ему об том в ящике скажут.
Смысл чуть в другом). В стране, где гомо под общественным и моральным запретом, не только в России так, многие представители гомо отрицают сами себя и свою ориентацию, и это действительно есть, называется по умному "внутренняя гомофобия". Такие люди имеют достаточно много психологических проблем, комплексов из-за подавленной сексуальности, и да, они стараются жить обычной жизнью, создавать семьи, которые в итоге во вред обоим участникам брачного союза). Ну чего хорошего может дать мужчина-гей или женщина-лесби партнеру-натуралу? Ничего. И вот да, когда есть открытая инфа в стране, гомо меньше осуждаются и обсуждаются, эти люди перестают очень часто притворяться натуралами. Ну опять же - это не говорит о том, что пропаганда формирует геев, это говорит лишь о том, что геи перестают быть такими незаметными, а изменить ориентацию нельзя.

chillout
19.05.2016, 12:54
Когда рожать детей начинают алкоголики, тунеядцы и прочая асоциалка, ради материнского капитала и пособий - это деградация в чистом виде.
ну вот государству как раз выгодно чтобы рожали именно такие... из кого потом сложится электорат и пушечное мясо))

добавлено через 1 минуту
@chillout, ну,видимо,кто-то ведет. Может,методом исключения?))))
ну конечно... кто-то там сидит в загсе и занимается вычислениями...))

не, максимум что могут посчитать - это количество справок откосивших от армии по причине гейства))

Лири
19.05.2016, 12:54
@chillout, ну,государству выгодно,чтобы вообще дети рождались) Причем любому,в этом мы ничем от всего мира не отличаемся) И много хороших многодетных порядочных семей у нас)
И почему в ЗАГСе то?))) Есть всякие другие статистические институты)

chillout
19.05.2016, 12:57
Кто из них может быть геем или лесбиянко
понятия не имею... я к знакомым обычно не лезу в постель...
да, некоторые мои знакомые ведут себя странно, эпатажно... но кто из них гей, кто не гей - сказать с высокой долей достоверности не представляется возможным)

Лири
19.05.2016, 12:58
@chillout, ну,а на основании чего тогда размышления,что они мешают демографическим всяким процессам?))

Кот
19.05.2016, 12:59
ну вот государству как раз выгодно чтобы рожали именно такие... из кого потом сложится электорат и пушечное мясо))
С электоратом это бабушка надвое сказала как сложится. А насчёт пушечного мяса, или трудовых ресурсов - так это дохлый номер однозначно. Они ж рожают и растят себе подобных.
У меня знакомая выросла в семье, где было 13 детей. Все они уже давно взрослые. Насколько я знаю, из них только один служил в армии, а на момент нашего общения не работал вообще никто!
И это при том, что семья в принципе нормальная. Алкоголиков и инвалидов вроде как нет.
Увеличивается количество населения, но в ущерб его качеству. Всё больше тех, кто вообще ни на что не годен. Не думаю, что государству выгодно плодить иждивенцев. Но пока реалии таковы.
И эта проблема гораздо масштабней, чем геи.

chillout
19.05.2016, 13:01
Есть природная склонность, не станет мужчина любить мужчин, а не женщин, если ему об том в ящике скажут.
будут еще как... люди все равно что обезьяны... склонны копировать друг друга, а особенно тех кто в авторитете...
если бы это было не так, то не существовало бы моды, рекламы и все остального)

добавлено через 2 минуты
И почему в ЗАГСе то?))
ну ты там выше предлагала как геев посчитать - из общего количества отнять количество замужних и разведенных))
такими данные формируются в загсах

Лири
19.05.2016, 13:02
@chillout, то есть песенка Тату ,например,и ну допустим признание,ну просто,в порядке бреда)),Валентины Матвиенко в лесбиянстве)) ,заставят Вас пересмотреть свои предпочтения?)))) Знаете,вот я хорошо так,плотно общаюсь с лесбилюдьми и хочу сказать,что ни разу не появилась мысль хоть в чем-то быть на них похожей)) Ну,разве что вот стрижки прикольные у некоторых)

chillout
19.05.2016, 13:05
У меня знакомая выросла в семье, где было 13 детей. Все они уже давно взрослые. Насколько я знаю, из них только один служил в армии, а на момент нашего общения не работал вообще никто!
странная какая-то семья... а на что они вообще живут?
если никто не работает из них...

добавлено через 2 минуты
ну допустим признание,ну просто,в порядке бреда)),Валентины Матвиенко в лесбиянстве)) ,заставят Вас пересмотреть свои предпочтения?))))
меня лично нет, я не поклонница Валентины Матвиенко... но может быть среди числа тех кто являются ее поклонниками количество лесбиянок увеличится))

Кот
19.05.2016, 13:08
странная какая-то семья... а на что они вообще живут?
если никто не работает из них...

Сначала жили на пособия. Потом случайные, временные заработки. Из родителей работал один отец, матери понятное дело было не до пустяков. Государство выделило им несколько квартир в центре города. Но особых подробностей я не знаю. Как-то не сильно интересно было.

Лири
19.05.2016, 13:11
)))))))))))))))Я не думаю,что поклонники доходят до полного копирования своего кумира) Чего- то у поклонниц Пугачевой,например,не часто можно встретить мужа на 30 лет моложе))))))))))))))

Карамель
19.05.2016, 13:14
@Юми, да уж ))) не дай господь мужа на 30 лет моложе ))))

добавлено через 1 минуту
Так почему сейчас среди богемных кругов быть геями и лесби ?
внимания больше или иные прелести ?...

Лири
19.05.2016, 13:14
Ну,почему это?))) Если знаменитая женщина смогла и объявила поклонникам,значит возможен процесс резкой охоты за молоденькими мужьями))

Карамель
19.05.2016, 13:17
@Юми, да какая там охота... позорище какое-то ... бедные !

Лири
19.05.2016, 13:20
@Карамель, ну,это для нас позорище) А вот для поклонников- несомненное руководство к действию)))

Louise
19.05.2016, 13:24
Так почему сейчас среди богемных кругов быть геями и лесби ?
внимания больше или иные прелести ?...
Немного не так)). Геи и лесби любят работать в богемных кругах))). Богема - шоу, эпатаж, а гомо-люди более склонны к этому), вот и все))

Карамель
19.05.2016, 13:27
Ещё всегда интересовало, как геи находят себе пары ?
ведь не написано же на них... внутреннее чутьё ?..

Louise
19.05.2016, 13:29
будут еще как... люди все равно что обезьяны... склонны копировать друг друга, а особенно тех кто в авторитете...
если бы это было не так, то не существовало бы моды, рекламы и все остального)

Копировать да), но не быть ими). Человек всю жизнь свою копировать будет))?
Вот да, были татушки), девочки-поклонницы радостно ходили за ручку и пели "я сошла с ума, мне нужна она")), и чего, девочкам исполнилось лет 20, и девочки повыходили замуж)).
Не бывает такого)). Утверждать это равно одной прикольной идее, что грубо говоря секс с партнером своего пола дает больше элементарно удовольствия, нежели гетеро)). Я думаю мало кто здесь будет утверждать подобное)).

добавлено через 45 секунд
Ещё всегда интересовало, как геи находят себе пары ?
ведь не написано же на них... внутреннее чутьё ?..
))) Гей-радар или гей-дар)). Многие видят себе подобных)).

Лири
19.05.2016, 13:30
Аааа,слушайте,а я знаю и обратный пример. Человек пришел в шоу-бизнес эдаким прям геюшкой-клубничку положить некуда,а сейчас вполне так себе гетеропесни поет. Во)
Это 2011год
AZIS - Sen Trope / АЗИС - Сен Тропе - YouTube (https://youtu.be/BplsGX5eLLo)
Это 2015)))
AZIS - Habibi / АЗИС - Хабиби - YouTube (https://youtu.be/DtoM41TH7HM)
Так что ну никуда натуральность не денешь,если это есть)

Louise
19.05.2016, 13:31
@Юми, у нас Верка-Данилко есть)). Ни разу не гей вроде))

Кот
19.05.2016, 13:35
Ещё всегда интересовало, как геи находят себе пары ?
ведь не написано же на них... внутреннее чутьё ?..
Через себе подобных. Знакомых. Через свои клубы и кафе, которые есть практически в любом городе. Через тот же интернет.
Говорят, что некоторые чувствуют, типа как рыбак рыбака, но это скорее чья-то выдумка.

chillout
19.05.2016, 13:57
Вот да, были татушки), девочки-поклонницы радостно ходили за ручку и пели "я сошла с ума, мне нужна она")), и чего, девочкам исполнилось лет 20, и девочки повыходили замуж)).
ну так сами татушки замуж тоже повыходили...или там только одна Юля вышла, а другая уехала куда-то в Америку и про нее не известно?
не в курсе..))

добавлено через 1 минуту
Сначала жили на пособия.
ну какие пособия.. у нас пособия копеечные вообще
или они из сельской местности?

про тех многодетных семей, о которых мне известны, там все работать рано начали...чуть ли не с 14 лет

Louise
19.05.2016, 13:59
@chillout, конечно)), потому что это все был фарс)). О том и речь, что эпатаж это все, а не пропаганда).
Есть геи, да, но ни один мужик не будет радостно подражать Боре Моисееву, если он натурал)). Это все может происходить лет в 16-18, а к 20 все подражалки заканчиваются)), если, конечно, с психикой все нормал). Но эти проблемы мы не рассматриваем), область психиатрии уже).

Кот
19.05.2016, 14:00
ну какие пособия.. у нас пособия копеечные вообще
или они из сельской местности?
Вроде у них был и дом и участок в пригороде. Им много помогал город, и финны, которые привозили и мебель и одежду, и еду, и наверное деньги. Говорю ж, подробностями не интересовался.

chillout
19.05.2016, 14:05
@chillout, конечно)), потому что это все был фарс)).
да не обязательно фарс...может на самом деле у них там что-то и было.. среди подростков очень много таких...любителей экспериментов))
просто подростки в процессе поиска себя, склонны отрицать общественные устои, идти вразрез с общественным мнением и т.д.... это особенности их психологии...поэтому у них достаточно часто такое встречается
таких уже закоренелых геев в зрелом возрасте как раз гораздо меньше чем среди подростков

добавлено через 1 минуту
Вроде у них был и дом и участок в пригороде. Им много помогал город, и финны, которые привозили и мебель и одежду, и еду, и наверное деньги. Говорю ж, подробностями не интересовался.

понятно....

Louise
19.05.2016, 14:36
@chillout, ну так да, эксперименты в итоге проходят, даже если они имеются и все)), поэтому пропаганда геев - это ерунда на самом деле). Особо отчаянные поэкспериментируют, да и вернуться к заложенному в них природой.

chillout
19.05.2016, 14:39
Особо отчаянные поэкспериментируют, да и вернуться к заложенному в них природой.
ну да, ну да... "один раз не пи-...."))

Louise
19.05.2016, 14:46
@chillout, естественно)))

ВладМир
20.05.2016, 15:57
@chillout, ну так да, эксперименты в итоге проходят, даже если они имеются и все)), поэтому пропаганда геев - это ерунда на самом деле). Особо отчаянные поэкспериментируют, да и вернуться к заложенному в них природой.
Ну да, один раз не считается.

Карамель
20.05.2016, 16:13
@ВладМир, бывает, что люди готовы к экспериментам.
но их меньше ) вот и получается - один раз не п*дорас.

ВладМир
25.05.2016, 22:56
@ВладМир, бывает, что люди готовы к экспериментам.
но их меньше ) вот и получается - один раз не п*дорас.
А в некоторых кругах говорят так: вжик-вжик и не мужик, обратной дороги нет.

maskzor
27.05.2016, 08:24
[Сожжение] ГОМОФОБОВ (часть 1\2)
Конец ГОМОФОБИИ. (часть 1\2) - YouTube (https://youtu.be/iX48ErlGxac)

Sigita
27.05.2016, 11:00
ЛОББИ ИЗВРАЩЕНЦЕВ В САХАРОВСКОМ ЦЕНТРЕ
в Сахаровском центре действует настоящая система лоббирования интересов гомосексуалистов. Они пытаются не только "защитить себя" и свои права, но и навязать нам свой образ жизни через изменение конституции и уголовного кодекса, переделав их под свои интересы
Гей-лобби в Сахаровском центре - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NicOyKvFAGg)

ГОМОФОБОВ
Эвакуация гей-парада: православные "нагло и грубо" помешали гомосексуалистам
В Кишиневе православные активисты помешали секс-меньшинствам провести парад под лозунгом "Жизнь без страха". Об этом рассказал участник организации ЛГБТ Ganderdoc-M Алексей Марчков. Он также выразил обеспокоенность ограничением прав и свобод в стране, из-за чего меньшинства не могут массово пройти по столице.
Больше здесь https://vk.com/volk_gomofob?w=away-47267385_294293
Эх эти христианские гомофобы :biggrin2:

Sigita
15.06.2016, 13:02
Эту картинку скачала довольно давно. Наконец-то свершилось. Только не у нас...

https://realax.ru/saveimages/2016/06/15/aphvbyyrsbxx4dekztwgfw.jpg

Гауди
15.06.2016, 13:03
Вчера нашел

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть д_ерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы д_ерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить д_ерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать г_овна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать г_овно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия.

Shadow's Dance
16.06.2016, 03:01
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ (осторожно, много мата)
Сторона 1. Как я вижу себя
Кого я люблю? Женщину. Кто для меня самый дорогой человек на свете? Женщина. С кем я живу? С женщиной. С кем веду совместный быт? С женщиной. Кому я утром наливаю кофе? Женщине. С кем мы вместе решаем, кто готовит еду, моет посуду, идёт в магазин? С женщиной. С кем я выбираю сковородку, обои, утюг, новые штаны? С женщиной. С кем мы отдыхаем летом? С женщиной. С кем я делю горе и радость? С женщиной. Кто чаще всего заставляет меня улыбаться? Женщина. Кто дарит мне радость только потому, что существует? Женщина. С кем я хочу провести всю жизнь в болезни и в здравии? С женщиной. С кем я занимаюсь сексом? А вот это не ваше дело.


Сторона 2. Как меня видят гомофобы
Сковородка? Обои? Кофе? Какое кофе?! Они же трахаются, ТРАХАЮТСЯ, лижут там друг другу! Лижут! Письки! Лижут! Письки! Лижут! Лижут! Письки! Письки! Пиздолизка! Хуесоска! Резиновые письки! Извращенка! Соддамитская блядь! Совратительница! Шлюха, недофеминистка! Ебливая нечисть! Ковырялка! А потом будете ебать детей, коз и трупы! Усыновите ребёнка и его трахнете! Заднеприводные! В жопу долбитесь! Шпилите друг друга! Фаллоимитатор! Двойной фаллоимитатор! Тебя кто-то просил говорить о своих сексуальных извращениях? Выставляешь постель на всеобщее обозрение! Ебись по-тихому и не пропагандируй! Страшная! Тебя ни один нормальный мужик не хочет! Ни у кого не встанет на тебя! Кстати, хочешь, я тебя осеню волшебным хуем и вылечу! Нет? Бляяя, ну как же так? Письки! Письки!! Письки!!!

Лена Климова

ОБморОК
16.06.2016, 10:26
Да, там все фихня кака-то..
А вот это-даааааааааааааа...Страшная! Тебя ни один нормальный мужик не хочет! Ни у кого не встанет на тебя!

:barbeque:
Че-то подумала, а как с энтим делом в СССР было?

Лазарус
16.06.2016, 10:33
@Shadow's Dance, Прочитав первую "сторону" я подумал, что человек живет с мамой :) (причем независимо от пола писавшего)

Manuel
16.06.2016, 10:55
Всюду письки, письки, письки !
Всюду письки, господа.
А без письки жизнь плохая,
Жизнь ну просто никуда !

Почти ©

Неизбежность
16.06.2016, 10:58
@Manuel, Ваш поэтизм меня восхищает:D

Танат
16.06.2016, 11:01
Идёт парад ЛГБТ. Мальчик спрашивает у папы:
- Папа это парад?
- Да, сынок.
- И кого они победили?
- Нас.

Manuel
16.06.2016, 11:03
@Неизбежность, трудно оставаться прозаиком, когда кругом такой вдохновенный маразм :D

Степлер
16.06.2016, 17:31
Да, там все фихня кака-то..
А вот это-даааааааааааааа...

:barbeque:
Че-то подумала, а как с энтим делом в СССР было?

Старшему поколению известно, что в СССР секса не было, а детей в "ячейки общества" поставляли аисты, прятавшие их - детей! - в капустных кочанах. Потом капустные кочаны "выбрасывали" в магазины, и человек, отстоявший за хлебом насущным, молоком пастеризованным и капустой длинную очередь, мог выбрать себе рОбёночка. :crazy::D

Sigita
16.06.2016, 17:34
Старшему поколению известно, что в СССР секса не было, а детей
За то были дети. А теперь люди знают что есть секас, но нет детей.
Но однополые извращенцы могут их купить...

Степлер
16.06.2016, 17:42
@Неизбежность, трудно оставаться прозаиком, когда кругом такой вдохновенный маразм :D

Расцвёл маразм махровым цветом,
Все страстно спорили о том,
Как скинуть геев прочь с планеты...
Ну, скинули. А что потом?

Загнали в подпол лесбиянок,
Хвост прищемили им притом,
Всех утопили в океане...
Ну, утопили. Что потом?

Все дружно сексом насладились
Традиционным, и притом
Все вдруг на всех переженились...
Ну, поженились. Что потом?

Потом, как водится, и дети
У всех родились, и притом
У тех детей - другие дети...
Вот так и шло. Ну, а... потом?

Ну, а потом всё стало тихо,
И правильно, и так, как "надь",
Забыли все про это лихо,
И стало... не о чем болтать!!!

:D

Степлер
16.06.2016, 17:45
@Игорь65, в хорошей теме попросил о помощи...:rolf:

Людииии!!! Это даже не СПАМ. Это я не знаю что такое. :crazy:

Sigita
16.06.2016, 17:57
Помогите пожалуйста , мне 15 лет не хватает денег на учёбу, помогите кто чем может.
На кого учишься? :D

ОБморОК
16.06.2016, 18:13
На кого учишься?
на хакера)):smoke:

VARD
17.06.2016, 12:41
я не думаю, что их так много,

Ира, их уже очень много. У них большие деньги и даже большинство прошли в политику, где пытаются изменить законы.

Sigita, ну и что дальше?
Полнейшая деградация человечества...

Полнейшая деградация человечества... Что впереди? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Lw-0GUj0998)
Что будет вместо мама и папа? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hIagiZ2ZdIA)

Ночной Гость
19.06.2016, 19:55
За то были дети. А теперь люди знают что есть секас, но нет детей.
Но однополые извращенцы могут их купить...
Уже сегодня вовсе не обязательно заниматься сексом для зачатия ребёнка. Мало того, уже сегодня, у ребёнка может быть несколько родителей, вплоть до бесконечности: ДНК многих людей. Причём это могут быть все папы, или все мамы, или те и другие в любом процентном соотношении.

P.S. Интересно, как к этому относится религия..?

Sigita
22.06.2016, 19:25
Во время обращения к парламенту Бранденбурга, Штефен Кёнигер решил продемонстрировать до какого абсурда можно докатиться, когда речь заходит об ущемлении прав. Потому свою речь он начал со слов:"Дорогие дамы и господа", а далее продолжил "дорогие геи, дорогие лесбиянки..." и тд. В общей сложности он перечислил 60 официально зарегистрированных "полов".

Примерно на середине его пытается оборвать президент, предлагая перейти к вопросам, но Штефен Кёнигер извиняется и говорит что ещё не закончил обращаться ко всем.

Самый «толерантный» политик. В течение двух минут немецкий депутат здоровался с людьми 40 полов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=OwnFpzClNRo)

Гауди
22.06.2016, 20:00
@Sigita, молодец Штефен! Наглядно и с юмором!

Карамель
22.06.2016, 20:15
а недавно в Киеве же прошёл мини-гей-парад.
говорят 6000 чел милиции или полиции их от людей охраняли.
видел кто ?

Ночной Гость
24.06.2016, 18:19
а недавно в Киеве же прошёл мини-гей-парад.
Ходь сюда:

https://realax.ru/showthread.php?t=1118&page=442

Manus
24.06.2016, 18:35
Гей парад это фу. Кто устраивает парад? Победители, триумфаторы. Справедливо ли неполноценным гордо шествовать с триумфом, утверждая свою неполноценность? Конечно же нет. Утверждать надо достоинства, а не недостатки или отклонения от нормы. Так можно устраивать еще парад слепых, парад безруких, парад алкоголиков и тд.

добавлено через 3 минуты
Клубы анонимных гомосеков - пожалуйста. Они тоже люди, они тоже имеют право жить со своей проблемой. Но никак не парад победы над здравым смыслом проводить.

Sigita
24.06.2016, 19:11
Клубы анонимных гомосеков - пожалуйста.
И как ты себе это представляешь?
Типо клуб голубой устрицы? :D
Полицейская академия ( Бар ) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=0CFkhn6-tgY)

Гауди
24.06.2016, 19:18
Гей парад это фу. Кто устраивает парад? Победители, триумфаторы. Справедливо ли неполноценным гордо шествовать с триумфом, утверждая свою неполноценность? Конечно же нет. Утверждать надо достоинства, а не недостатки или отклонения от нормы. Так можно устраивать еще парад слепых, парад безруких, парад алкоголиков и тд.
Вот это правильно!
Еще парада ВИЧ-инфицированных не хватает. "Мы победили иммунную систему!"

Sigita
25.06.2016, 12:03
Кубанский ЛГБТ-фестиваль «Черноморье-2016» под угрозой срыва. Виной всему кубанские казаки-активисты, которые написали обращение губернатору и потребовали отмену сего мероприятия.

Если не отменят, обещают насадить участников голой жёпой на ежей (что они имеют в виду под ежами, не уточняется :D)

Источник https://www.yuga.ru/news/399096/

Дрим
27.06.2016, 12:12
Папа римский призвал Церковь попросить прощения у геев

Папа римский Франциск заявил, что Римско-католической церкви следует попросить прощения у гомосексуалистов за их дискриминацию в прошлом. Об этом понтифик заявил Reuters по возвращении из Армении.

«Я думаю, что церковь должна извиниться не только перед геями, которых она оскорбляла, но и перед женщинами и детьми, которых эксплуатировали, заставляя работать. Церковь также должна извиниться за то, что благословила столько оружия», - сказал Франциск.

Папа римский подчеркнул, что представители ЛГБТ «не должны подвергаться дискриминации. К ним следует относиться, согласно пасторскому посланию». Во время визита в Бразилию в 2013 году понтифик заявлял: «Если человек — гей и обладает доброй волей, стремясь к Богу, кто я такой, чтобы судить его?».

В том же году итальянские СМИ сообщили, что одной из причин ухода предшественника Франциска - папы Бенедикта XVI - из Ватикана стал доклад, в котором некоторые кардиналы обвинялись в хищении церковных средств и гомосексуальных связях.

Позднее Франциск признал часть этих обвинении в адрес церкви. «Есть праведные люди (в церковной иерархии), но есть и коррупция. Упоминали гей-лобби, и это правда, оно присутствует. Надо посмотреть, что тут можно предпринять», - сказал он.

Бенедикт XVI в ответ на обвинения в дискриминации гомосексуалистов призывал верующих жить как дети Бога. https://mir24.tv/news/world/14632102

Мдя.. А ведь когда то мужиком был.. Даже вышибалой в баре работал. )))

Ночной Гость
27.06.2016, 12:58
Есть геи, лесбиянки, транссексуалы. Грубо говоря, это ошибка природы. Этим людям ОЧЕНЬ не повезло. Это страдания, которые не пожелаешь никому на планете Земля. Это жизнь в тюрьме, с пожизненным сроком без права УДО. И эта тюрьма называется собственное тело.

А есть дебилы, мажоры-миллионеры, которые уже всего в этой жизни попробовали, которым уже остохренели их яхты/катера/виллы да Канары, и им, вишьли, захотелось попробовать чёнить ЭДАКОГО, типа геем стать, вываляться голым в пуху и на площадь выйти.

Это дае, ОГРОМАДНЕЙШИЕ разницы.

Sigita
27.06.2016, 13:58
Мдя.. А ведь когда то мужиком был.. Даже вышибалой в баре работал. )))
Бывает что переводя тексты его переводят прямо, не вникаясь на подробности и потому получается не совсем точная информация.
Я это слышала раньше и думаю он поступил как настоящий отец, извиняясь перед теми, кого общество верующих не оберегло от греха или от жестокости сильных.
Тем ни мение он не сказал, что сексменьшинсва это нормально, что это не грех, что использовать детей и бить женщин это хорошо.
Общество верующих должно бороться не с людьми, а с грехом и из за безразличия или перегибов произошло то, что произошло.
Только сильные люди могут признать свои ошибки и извиниться :)

Manus
28.06.2016, 23:28
@Дрим, Франциск все правильно сказал, нельзя убивать человека за то что он колдун, ведьма, гей и тд. Поощрять это разумеется нельзя, но и карать за это глупо. Гей, родившийся таковым, может прекрасно понимать свою ущербность, подавлять свое извращенное желание, стремиться к богу. Почему такого человека, осознающего свой недуг и борящегося с ним, нужно отлучать от церкви?

добавлено через 2 минуты
А те чучела что на гей парад ходят, их конечно метлой гнать надо, они своими парадами демонстрируют, утверждают смертный грех - гордыню и прелюбодейство.

Sigita
02.07.2016, 00:52
*Эти вувузелы гомосексуализма, глядящие на мир через бельма, находящиеся у них всё время почему-то в выпученном состоянии… Так вот, через эти бельма им любое событие здравое и поступок нормальный кажутся наступлением на их мифические гомосексуальные права, произрастающие прямо из Содома и Гоморры.*

Александр Новиков

https://realax.ru/saveimages/2016/07/01/kcp0rlvflltnsscjcgpg.jpg

WolfstaЯ
02.07.2016, 03:22
а недавно в Киеве же прошёл мини-гей-парад.
говорят 6000 чел милиции или полиции их от людей охраняли.
видел кто ?

6000 полицаев для охраны десятка петухов.кому ещё не ясно,задайтесь вопросом-это нормальный мир?

добавлено через 2 минуты

демонстрируют, утверждают смертный грех - гордыню и прелюбодейство.
этим геи и отличаются от нас?

Ночной Гость
02.07.2016, 07:23
В очередной раз убеждаюсь: люди видят ТОЛЬКО то, что хотят видеть. Даже фотографии выкладываешь - всёравно их никто не видит. Видят только 6000 полицаев и десяток петухов.

Sigita
02.07.2016, 19:47
В Херсоне кандидат в депутаты разделся догола и бегал по отелю, выкрикивая лозунги в поддержку ЛГБТ

В интернет слили видео задержания в Херсоне сотрудниками полиции кандидата в народные депутаты Виктора Коломойченко, который бегал по гостинице в обнаженном виде.

Сообщается, что мужчина разделся догола и бегал по отелю в чем мать родила. При этом со слов свидетелей, он выкрикивал лозунги в поддержку ЛБГТ-сообщества и угрожал всех наказать, при этом активно размахивая детородным органом.

Событие происходило в гостинице по адресу ул. Маяковского, 26.

Свидетели также сообщали, что кандидат утверждал, что свой флешмоб провел в пику прошедшему в Херсоне маршу “За украинские ценности”.

В то же время журналист Вадим Мусийко в эфире телеканала NewsOne также подтвердил, что задержанным оказался Виктор Коломойченко.

“Задержанный в обнаженном виде сначала бегал по гостинице в центре Херсона, потом – на улице. В это время я вместе с другим нарядом полиции работал на автовокзале… Как Коломойченко оказался в гостинице – неизвестно. Когда его пытались остановить он кричал, что является техническим кандидатом… При этом он всем угрожал”, – рассказал Мусийко.

Журналист подчеркнул, что после задержания Коломойченко предоставил правоохранителям удостоверение: “Только вон непонятно, откуда он его достал”.
Источник https://vk.com/id194651192?w=wall194651192_99966
https://realax.ru/saveimages/2016/07/02/rsrxqwzefbf8gfbbs.jpg

Ночной Гость
02.07.2016, 20:06
Может перепил...

Sigita
02.07.2016, 20:07
Может перепил...
Что трезвому на уме...

Ночной Гость
02.07.2016, 20:10
А может и галимый пиар.

Drakk
02.07.2016, 20:14
Есть геи, лесбиянки, транссексуалы. Грубо говоря, это ошибка природы. Этим людям ОЧЕНЬ не повезло. Это страдания, которые не пожелаешь никому на планете Земля. Это жизнь в тюрьме, с пожизненным сроком без права УДО. И эта тюрьма называется собственное тело. А вот тут я абсолютно с вами согласен.

Sigita
15.07.2016, 08:45
https://realax.ru/saveimages/2016/07/15/lnmbbhwfcwe9mmyx.jpg

Drakk
15.07.2016, 09:19
Танцевать нынче грех?В Бразилии? Где много много диких обезьян и фестивалей?

добавлено через 4 минуты
https://www.terra-z.ru/wp-content/uploads/2013/10/article-2473279-18EDAEEA00000578-458_964x561.jpg это мужики Бразилии на конкурсе Мисс Бразилии

добавлено через 1 минуту
Фотка не вставилась, пичалька((( извините .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ночной Гость
17.07.2016, 13:03
@Sigita, "Если на клетке слона написано буйвол..." (с).

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:18
Танцевать нынче грех?В Бразилии? Где много много диких обезьян и фестивалей?

Грех не грех, но ребенок танцевал среди взрослых и пятой точкой. Легкая педофилия.

добавлено через 1 минуту
это мужики Бразилии на конкурсе Мисс Бразилии

Это обычные фрики (ошибки природы и заслуги хирургов) !

Drakk
17.07.2016, 13:19
Легкая педофилияЭто с точки зрения кого? С каких пор детские танцы расцениваются как педофилия да еще и в Бразилии? Детям что вообще танцевать нельзя?

добавлено через 21 секунду
Мож им в паранже ходить до 18 лет?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:23
Это с точки зрения кого? С каких пор детские танцы расцениваются как педофилия да еще и в Бразилии? Детям что вообще танцевать нельзя?

Танцевать то можно, но не пятой точкой среди мужиков, если их так назвать можно ! Представьте, что на его месте будет 8 летняя девочка, которая будет так же танцевать среди взрослых мужчин, это нормально будет ?

В России, почему то не одобрили !

«Пчелки» станцевали тверк под песенку Винни-Пуха - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HVLaHjiXi4E)

Drakk
17.07.2016, 13:26
То есть, все кто видит танцующую девочку 8 лет - педофилы? Зачем так огульно то? Неужто вас может возбудить 8 летний ребенок? Может надо что-то делать с педофилами а не с детьми?

добавлено через 1 минуту
И не надо путать Россию с Бразилией. Менталитет разноват.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:32
@Drakk, Да !

Drakk
17.07.2016, 13:34
Да - может возбудить? Если так, то посетите психотерапевта. Это ненормально и обществом не одобряется. Но ведь дети то не виноваты! Им что теперь по улицам не гулять?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:49
@Drakk, Ты понимаешь, что это ненормально, когда ребенок тверкает находяcь в компании взрослых и тем более среди геев ? Нет гарантии, что там нет педофилов !

Drakk
17.07.2016, 13:51
Почему нет гарантии? Личный опыт или как? Кстати геи весьма неагрессивны, у них содержание тестостерона понижено.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:52
Да - может возбудить?

То есть, все кто видит танцующую девочку 8 лет - педофилы?

Конечно, если она будет тверкать среди них !

добавлено через 1 минуту
Почему нет гарантии? Личный опыт или как? Кстати геи весьма неагрессивны, у них содержание тестостерона понижено.

По себе судишь ?

Drakk
17.07.2016, 13:52
я фигею. Да вы просто извращенец! Пардон конечно. Но как можно так размышлять? Давайте запретим шорты девкам? И короткие юбки?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 13:55
Почему нет гарантии?

Потому что шоу-фриков ! Психически нездоровых людей.

добавлено через 1 минуту
я фигею. Да вы просто извращенец! Пардон конечно. Но как можно так размышлять? Давайте запретим шорты девкам? И короткие юбки?

Какая связь между одеждой и танцами ?

Drakk
17.07.2016, 13:56
Какая связь между одеждой и танцами ?Какая связь между детьми и сексуальным возбуждением и при чем тут дети?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 14:03
Какая связь между детьми и сексуальным возбуждением и при чем тут дети?

Мы говорим не про всех детей, а именно про мальчика, который был на гей-параде ! Там толпа фриков не известно, что у каждого там на уме. Может быть там 99 нормальных, а найдется один заднеприводный, которому понравиться молоденькая попка.

добавлено через 3 минуты
Самое страшное, что человек, который выложил видео в сеть, считает, что этот мальчик должен вдохновить на создание целого поколения таких детей. Окружающие со всем восторгом аплодировали маленькому танцору, предрекая ему великое будущее.. конечно же, не в плане танцев.

Сторонники прогресса должны работать вместе, чтобы создать целое поколение таких детей", - написал пользователь, опубликовавший видео.

Lukas
17.07.2016, 14:26
Детям вообще нечего делать на таких парадах. Как в кино, так ограничение по возрасту, а тут...

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 14:30
Детям вообще нечего делать на таких парадах. Как в кино, так ограничение по возрасту, а тут...

Организаторов надо было засудить !

Lukas
17.07.2016, 14:31
Организаторов надо было засудить !
Астахову?:crazy:

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 14:33
Астахову?

Нет :D !

Астахов: - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dppnWWIwURM)

Drakk
17.07.2016, 16:25
Мы говорим не про всех детей, а именно про мальчика,Так тебя возбуждает один конкретный мальчик?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 17:22
Так тебя возбуждает один конкретный мальчик?

Меня возбуждают лишь женщины 18+ лет !

Drakk
17.07.2016, 17:27
Меня возбуждают лишь женщины 18+ лет !Ну вот видишь. И чего ты тогда к ребенку прицепился на фотографии? Пусть дети резвятся себе.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 17:32
Ну вот видишь. И чего ты тогда к ребенку прицепился на фотографии? Пусть дети резвятся себе.

Ладно бы там были одни дети и устраивали бы танцы, но там один ребенок и толпа взрослых. Это ненормально !

Drakk
17.07.2016, 17:33
Ненормально когда дети ходят со взрослыми? Ты сам подумал что написал?

добавлено через 44 секунды
А нормально когда в детском садике один препод и куча детей? Или что физрук в школе в 5 классе мужик?

добавлено через 17 секунд
Может дело не в детях?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 17:39
Ненормально когда дети ходят со взрослыми? Ты сам подумал что написал?

Ты хочешь сказать, что если дети ходят со взрослыми на гей-параде - это нормально ?

Drakk
17.07.2016, 17:41
А если дети просто на параде со взрослыми это нормально? А то что на любом параде примерно 10 процентов гомосексуалистов ниче?

добавлено через 49 секунд
У тебя просто банальная гомофобия, ничего более. Лектор.

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 17:44
@Drakk, Окей !

https://realax.ru/saveimages/2016/07/17/drpmjckkv4yhlngtrntsd.jpg

Drakk
17.07.2016, 17:46
Так ты негр? О_О

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 18:36
@Drakk, Араб !

Drakk
17.07.2016, 18:47
Но все же негр. Стенка то я)))))

Кот
17.07.2016, 18:47
это ненормально, когда ребенок тверкает находяcь в компании взрослых и тем более среди геев ? Нет гарантии, что там нет педофилов !
Если ребёнок у геев - это уже преступление. Танцы по сравнению с этим уже мелочь. Пипец дитю в любом случае.

Карамель
17.07.2016, 23:07
@Drakk, какие-то упитанные модели по твоей ссылке в Бразилии ?

добавлено через 25 секунд
а мальчик да.. бедняга.. попал с детства

Drakk
17.07.2016, 23:12
Это мужики.

crimeariver
17.07.2016, 23:37
Грех не грех, но ребенок танцевал среди взрослых и пятой точкой.
!

А когда мамы своих дочек отдают в танцевальные группы, где 8-10-ние в откровенных костюмах крутят пятой точкой - это как называется?

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2016, 23:39
А когда мамы своих дочек отдают в танцевальные группы, где 8-10-ние в откровенных костюмах крутят пятой точкой - это как называется?

Никак, если они не на параде !

Кот
17.07.2016, 23:56
А когда мамы своих дочек отдают в танцевальные группы, где 8-10-ние в откровенных костюмах крутят пятой точкой - это как называется?
Вообще-то танцам надо начинать учиться ещё раньше. Тут дело в том, кто учит, как учит, чему учит. Какой-нибудь трансгендер учит тому как себя в будущем предложить эффектней, или настоящий педагог учит пластике, стилю, чувству ритма... ученье ученью рознь.

Карамель
18.07.2016, 00:24
@Drakk, да ладно..
чисто бабы..:hz:

Lukas
18.07.2016, 01:11
А когда мамы своих дочек отдают в танцевальные группы, где 8-10-ние в откровенных костюмах крутят пятой точкой - это как называется?
Ну так танец пчелок сильно возмутил общественность не так давно. Каждому возрасту свои танцы, ИМХО.

crimeariver
18.07.2016, 01:18
@Lukas,
Так правильно возмутил, имхо.

Lukas
18.07.2016, 01:19
@crimeariver, именно. :yes2:

Карамель
18.07.2016, 02:59
@Lukas, ну видимо рассуждают так, что и каждому возрасту своя комплекция))
прикинь группу 30-35 летних дам в тверке .
уже и поступь не та, что в 14-15 )))))?

Lukas
18.07.2016, 03:03
прикинь группу 30-35 летних дам в тверке .
Как-то попалась статья про то, как на самом деле выглядели дамы в гаремах, Данунафиг. :facepalm:

уже и поступь не та, что в 14-15 )
Детям мороженое. :no:

Карамель
18.07.2016, 03:07
@Lukas, ясное дело ))))

Ночной Гость
19.07.2016, 22:02
Еслиб вы хоть раз побывали на прогоне какой нибудь танцевальной группы, вы бы прозрели. Ну, как минимум, своего ребёнка в шоубизнес, вы бы не отдали ))

Sigita
23.08.2016, 09:37
Либералы поддерживают ЛГБТ-сообщество в корыстных целях

В ночь с 18 на 19 августа 2016 года, у знаковых для ЛГБТ-сообщества мест, были расклеены плакаты «У них все через ж*опу». На плакатах изображены политические деятели, так или иначе связанные с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, и рассчитывающие за счет этого получить дополнительные политические очки.

В топ участников выборов от ЛГБТ-сообщества по версии «Главдосье» возли такие политики, как Дмитрий Гудков, Мария Баронова или Борис Вишневский. Они то ли в угоду своим западным партнерам, то ли благодаря желанию заручиться хоть чьей-то поддержкой, осознано занимаются отрицанием традиционных семейных ценностей и активно пропагандируют нетрадиционные отношения. А активисты, вроде Булата Барантаева, пытаются максимально раздуть несуществующие притеснения людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Зачастую данные действия еще и хорошо оплачиваются, как стало известно на примере победителя рейтинга Эдварда Мурзина. Авторы плакатов выступают не против членов ЛГБТ-сообщества, а против того факта, что личные человеческие отношения становятся предметом политических спекуляций.
Источник https://vk.com/newrussia_mir?w=wall-31588370_396233
Топ-кандидатов в ГосДуму от ЛГБТ-сообщества - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=uf_6qfo0-Us)

Sigita
02.09.2016, 13:09
Очень понравился ответ батюшки :)
Как относиться к людям с нетрадиционной половой ориентацией?
Как относиться к людям с нетрадиционной половой ориентацией? (прот. Владимир Головин, г. Болгар) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=u_5F7ZhxTnA)

Лири
02.09.2016, 13:13
Сигита, вот как вовремя Вы это разместили)))

Угрюмый
02.09.2016, 13:16
Как относиться к людям с нетрадиционной половой ориентацией?
Сигит, к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией лучше вааще не относиться)

Sigita
02.09.2016, 18:32
к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией лучше вааще не относиться)
Полностью согласна)
Но жизнь преподносит свои сюрпризы и получается "вдуг от куда не возмись, появился..." :facepalm:

Denisko
02.09.2016, 18:33
Эта тема сплошной фейспалм.

Угрюмый
02.09.2016, 18:33
Полностью согласна)
Но жизнь преподносит свои сюрпризы и получается "вдуг от куда не возмись, появился..." :facepalm:

ты щаз про что?
тебе вдруг девочка чтоль понравилась?:fear:

Sigita
02.09.2016, 18:34
ты щаз про что?
тебе вдруг девочка чтоль понравилась?:fear:
Ой, таки дети мне давно по душе :D

Угрюмый
02.09.2016, 18:37
Эта тема сплошной фейспалм.

тут простые люди, не пугайте их своей современной теминологией.
вы вчера какое-то слово написали, я пол ночи его в яндексе искал.

добавлено через 3 минуты
Ой, таки дети мне давно по душе :D

не, ты давай про сюрпризы.
что-то я вижу, что старый, боевой товарищ по борьбе с ЛГБТ,
какую-то недвусмысленную фразу оправдательного толка обронила.:nunuka:
так, что у тебя за сюрприз?

Denisko
02.09.2016, 18:37
тут простые люди, не пугайте их своей современной теминологией.
вы вчера какое-то слово написали, я пол ночи его в яндексе искал.
Люди живущие в интернете должны быть как бы знакомы с современным интернет-сленгом.
А Яндекс-поиск - это тихий ужас. ?

Sigita
02.09.2016, 18:42
так, что у тебя за сюрприз?
По моему я раньше писала. Пол года назад в фейсбуке увидела фото свадьбы племянника, который уехал учиться в Лондон.
Так и не решилась поздравить и спросить кем он стал, мужем или женой...

Угрюмый
02.09.2016, 18:44
Люди живущие в интернете должны быть как бы знакомы с современным интернет-сленгом.
А Яндекс-поиск - это тихий ужас. ?

я с вам соглашусь, если хотя бы пятеро из живущих тут вместе со мной расскажут мне, что такое этеншенвхоринг и фейспалм)

добавлено через 1 минуту
По моему я раньше писала. Пол года назад в фейсбуке увидела фото свадьбы племянника, который уехал учиться в Лондон.
Так и не решилась поздравить и спросить кем он стал, мужем или женой...
аааааааааааа, вот оно че.
слушай, вот мальчик с мальчиком это плохо,
а девочка с девочкой?

Denisko
02.09.2016, 18:46
я с вам соглашусь, если хотя бы пятеро из живущих тут вместе со мной расскажут мне, что такое этеншенвхоринг и фейспалм)
Ну, блин, @Wrong, Вы, наверное, меня троллите. Разве лурк никгода не читали. Эттеншенвхора любит привлекать к себе внимание и готова на все ради внимания. А фейспалм - это рукалицо, то есть
https://realax.ru/saveimages/2016/09/02/vuzmyfnevxyt9bnzbxkrwsyw.jpg

добавлено через 1 минуту
По моему я раньше писала. Пол года назад в фейсбуке увидела фото свадьбы племянника, который уехал учиться в Лондон.
Так и не решилась поздравить и спросить кем он стал, мужем или женой...
А вот если бы Вы были духовно развитым человеком, то отвели бы все предубеждения в сторону и просто бы пожелали племяннику счастья.

Угрюмый
02.09.2016, 18:48
А вот если бы Вы были духовно развитым человеком, то отвели бы все предубеждения в сторону и просто бы пожелали племяннику счастья.вот этим и отличаются от вас те, кто не читает Лурк,
и не знает, что такое Эттеншенвхор,
тут подавляющие большинство, пионерские галстуки в детстве носило)
и духовное развитие с двумя совокупляющимися хипстерами не путают)

Denisko
02.09.2016, 18:52
тут подавляющие большинство, пионерские галстуки в детстве носило)
и духовное развитие с двумя совокупляющимися хипстерами не путают)
Сплошные шаблоны.

Sigita
02.09.2016, 18:53
слушай, вот мальчик с мальчиком это плохо,
а девочка с девочкой?
А чем они отличаются то?
А вот если бы Вы были духовно развитым человеком, то отвели бы все предубеждения в сторону и просто бы пожелали племяннику счастья.
Всё что я сегодня могу, то помолиться за него, чтоб Бог его простил и освятил ум, чтоб опомнился.

Угрюмый
02.09.2016, 18:54
Сплошные шаблоны.

неа, понятия)

Denisko
02.09.2016, 18:55
понятия
Отвратительное слово. Когда мне человек говорит, что он живет по понятиям, мне становится тошно. Это уже первый признак, что в его голове - мракобесие.

Угрюмый
02.09.2016, 19:02
А чем они отличаются то?

ну не знаю.
вот ты мне, как борец скажи,
если б можно было всех геев в северную Корею к Ким Чин Иру отправить,
ты всех отправила,
или девок пожалела бы?)

добавлено через 5 минут
Отвратительное слово. Когда мне человек говорит, что он живет по понятиям, мне становится тошно. Это уже первый признак, что в его голове - мракобесие.
отвратительно, это свадьба двух бородатых хипстеров,
а мракобесие, это когда они становятся родителем №1 и родителем №2, и воспитывают ребенка.
а понятия, вы толкуете слишком шаблонно, видимо из каких-то своих представлений о этом слове.
вот ты толстых не любишь, считаешь, что всех на диету и в спортзал.
а я гомиков не люблю,
всех к психиатру.
ну или под статью о мужеложестве.
в чем разница?

Manuel
02.09.2016, 19:02
А мне страшно то, что раньше гомосексуализм был простой психической болезнью с малым процентом подверженных, а теперь эта болезнь стала приобретаться даже среди не имеющих к ней предрасположенности молодых людей.

Против человеческой глупости и распущенности бессильны даже защитные механизмы матушки-природы. Такие дела, да....:pokhmele:

Sigita
02.09.2016, 19:02
если б можно было всех геев в северную Корею к Ким Чин Иру отправить,
т всех отправила
Заменить на правильных ктайцев или корейцев?
Я за перевоспитание! :nunuka:
Свои же люди.

Manuel
02.09.2016, 19:03
Я за перевоспитание! :nunuka:
Свои же люди.

А я за лоботомию !:D

Угрюмый
02.09.2016, 19:04
Заменить на правильных ктайцев или корейцев?
Я за перевоспитание! :nunuka:
Свои же люди.

Ким Чин Ир перевоспитает просто быстрее)

Denisko
02.09.2016, 19:04
отвратительно, это свадьба двух бородатых хипстеров,
а мракобесие, это когда они становятся родителем №1 и родителем №2, и воспитывают ребенка.
а понятия, вы толкуете слишком шаблонно, видимо из каких-то своих представлений о этом слове.
Я определенные выводы на счет людей, обитающих в данном топике, уже сделал. На сим удаляюсь из этой темы. Удачи в обсуждении геев, хипстеров и лицемериядуховности.

Sigita
02.09.2016, 19:05
Ким Чин Ир перевоспитает просто быстрее)
Придерживаюсь мнения - хочешь шоб было хорошо, сделай сам :perst:

Угрюмый
02.09.2016, 19:05
Я определенные выводы на счет людей, обитающих в данном топике, уже сделал. На сим удаляюсь из этой темы. Удачи в обсуждении геев, хипстеров и лицемериядуховности.

ну да, сходи теток покритикуй, которые в твое представление о внешних формах не укладываются.

Bell
02.09.2016, 19:06
А вот если бы Вы были духовно развитым человеком, то отвели бы все предубеждения в сторону и просто бы пожелали племяннику счастья.
Ой-ой-ой, какой я не духовноразвитый человек! Фейспалм. Двойной.

Manuel
02.09.2016, 19:06
@Denisko, стой, куда пошёл ? Ты кто ? Ты адвокат ? Вот сиди и терпи !:D

Угрюмый
02.09.2016, 19:08
@Denisko, у тебя кстати на другом форуме ник не был, где первая часть Danila ?

Sigita
02.09.2016, 19:08
@Denisko, стой, куда пошёл ? Ты кто ? Ты адвокат ? Вот сиди и терпи !:D
Что-то мне всё что заканчивается на О напомнает о среднем роде :hoho:

Bell
02.09.2016, 19:10
@Sigita, Ты слишком сурова :D

Manuel
02.09.2016, 19:11
Что-то мне всё что заканчивается на О напомнает о среднем роде :hoho:

Эй, полегче ! Ты так всех украинцев в реестр занесёшь !

Хотя есть украинские фамилии без О на конце.

Lukas
02.09.2016, 19:15
А мне страшно то, что раньше гомосексуализм был простой психической болезнью с малым процентом подверженных, а теперь эта болезнь стала приобретаться даже среди не имеющих к ней предрасположенности молодых людей.
Что еще раз доказывает, что все болезни от нервов, а разруха начинается в головах, а не генах.

добавлено через 42 секунды
Удачи в обсуждении геев, хипстеров и лицемериядуховности.
Чего, и не поругаете за нетерпимость? :thinking:

добавлено через 1 минуту
Ты так всех украинцев в реестр занесёшь !
И японцев. У них традиционно на О заканчиваются женские имена.:viannen:

Manuel
02.09.2016, 19:17
@Lukas, готов биться об заклад, что подавляющее большинство случаев гомосексуализма у молодых людей - негативный материнский фактор, либо гомоориентированное окружение из близких, родственников, друзей в детстве.

Sigita
02.09.2016, 19:18
И японцев. У них традиционно на О заканчиваются женские имена.
Ты ещё Хулио забыл :D

Lukas
02.09.2016, 19:20
Ты ещё Хулио забыл
Точно, испанцы, японцы, украинцы... О - это не показатель. :write:

добавлено через 1 минуту
готов биться об заклад, что подавляющее большинство случаев гомосексуализма у молодых людей - негативный материнский фактор, либо гомоориентированное окружение из близких, родственников, друзей в детстве.
К сожалению, сейчас еще многие отравлены модой. Интересно, если ради продвижения по карьерной лестнице молодым людям надо будет переспать с почившей бабушкой продюссера, многие ли на это пойдут?

Sigita
02.09.2016, 19:23
негативный материнский фактор
У племянника слишком строгая мама. Всегда удивлялась как она гоняет сына по домашним работам, которых нужно было делать всместе.
Это мальчик от первого брака, не родной сын двоюродного брата.
Теперь ростут два своих сыновей и у них очень нехороший пример.
От многих, в том числе и от нас они скрывают, что вытворил старший сын, но от братьев ведь не скроешь...

Угрюмый
02.09.2016, 19:26
@Lukas, готов биться об заклад, что подавляющее большинство случаев гомосексуализма у молодых людей - негативный материнский фактор, либо гомоориентированное окружение из близких, родственников, друзей в детстве.

а я готов биться, что гомосексуализм в большинстве своем не от мамы, или папы, а отклик потребителя на предлагаемые тенденции.

Sigita
02.09.2016, 19:28
а я готов биться, что гомосексуализм в большинстве своем не от мамы, или папы, а отклик потребителя на предлагаемые тенденции.
Где-то в теме есть очень хорошая статья, о возможных причинах гомосексуализма. Фактор деспота мамы тоже упомянут.

Manuel
02.09.2016, 19:32
@Sigita, иногда и слишком ласковая и заботливая мать может стать тем самым негативным фактором.
Тут ещё от психотипа ребёнка многое зависит - кто-то крепчает от неблагоприятных воздействий окружающих, кто-то уходит в себя, а кто-то меняет себя на другого, то есть находясь в теле мальчика, мозгом начал трансформироваться в девочку или вообще - хрен пойми во что.

Sigita
02.09.2016, 19:34
иногда и слишком ласковая и заботливая мать может стать тем самым негативным фактором.
Особенно если нет в доме отца. Про это тоже писали.

Manuel
02.09.2016, 19:35
а я готов биться, что гомосексуализм в большинстве своем не от мамы, или папы, а отклик потребителя на предлагаемые тенденции.

Тогда почему мы всё ещё не там ?:D
Почему мы ещё не в очереди за мейнстримом ?
Мы что, ретрограды- вертопрахи какие-то ?:what:

Угрюмый
02.09.2016, 19:37
Где-то в теме есть очень хорошая статья, о возможных причинах гомосексуализма. Фактор деспота мамы тоже упомянут.
слушай, всегда были деспоты мамы, и папы неправильные,
но никогда не было культуры, которая направленно на то,
что мужчине юзать мужчину, а женщине женщину, это не то, что ненормально а , это быть каким-то избранным, не таким, как все, одаренным.
я знаю на другом форуме парня, гей, нам ровесник.
он говорит, да я болен, да я не такой как все.
хотел бы быть таким, как все?
хотел.
и он не афиширует гомосексуализм.
и он ненавидит всех этих приблуд с диагнозом не в жопе, а в голове , гей-парады, и заострение внимания на гомосексуализме.

Sigita
02.09.2016, 19:42
слушай, всегда были деспоты мамы, и папы неправильные,
но никогда не было культуры, которая направленно на то
Не всегда, а когда разрушили иститут семьи и верность.
Это очень удобная почва посеять новую культуру, точнее антикультуру, что и делается по всем СМИ.

добавлено через 3 минуты
он говорит, да я болен, да я не такой как все.
Таких особенно жалко. Правда несчастные люди.
Но это же те несчасные 2 процента, которых мы и не заметили, еслиб не продвигали культуру смерти...

Угрюмый
02.09.2016, 19:48
Не всегда, а когда разрушили иститут семьи и верность.
Это очень удобная почва посеять новую культуру, точнее антикультуру, что и делается по всем СМИ.

слушай, а почему после войн,
после которых матери тащат по 5 ртов в одиночку без отцов
геи пачками не плодились?
когда наступают времена под эгидой "Хлеба и зрелищ!",
то народу как правило становится все равно кого совокуплять,
проходили уже.
Клавдий - единственный, кто устоял, и попытался исправить положение в обществе.

Угрюмый
02.09.2016, 19:52
Тогда почему мы всё ещё не там ?:D
Почему мы ещё не в очереди за мейнстримом ?
Мы что, ретрограды- вертопрахи какие-то ?:what:

способность,
которая позволяет слушать Фреди Меркури,
и при этом не уподобляться утехам с однополым существом,
дана не всем.

Sigita
02.09.2016, 19:53
слушай, а почему после войн,
после которых матери
Потому что вырождается не сразу.
У того поколения ещё было христианнская закваска и детей они воспитывали более мение правильно.
Тогда проводилась другая политика. Сломать христианство. Теперь строится культура, которая уничтожит нас.

Угрюмый
02.09.2016, 19:55
Потому что вырождается не сразу.
У того поколения ещё было христианнская закваска и детей они воспитывали более мение правильно.

Слушай, не думаю, что галлы, готы, гуны были все геями,
молчу про викингов, ну или древних славян.
наверное, закваска не обязательно должна быть христианской.
закваска должна быть простой и емкой - "два однополых существа в одной кровати, это не по природе!" все!

Sigita
02.09.2016, 19:57
Слушай, не думаю, что галлы, готы, гуны были все геями,
молчу про викингов, ну или древних славян.
А я вообще не думаю, что было так давно.
Не имеет смысл анализировать потому, что тогда были и другие обстоятельтсва, о которых мы можем и не знать.

KOSHA
02.09.2016, 20:13
Где-то в теме есть очень хорошая статья, о возможных причинах гомосексуализма. Фактор деспота мамы тоже упомянут.

- Сексуальная ориентация определяется гендерной идентичностью. То, как
ощущает себя ребенок, к какому полу он начнет себя относить, станет
определяющим фактором при формировании его сексуальной принадлежности.
Если мальчик чувствует свою мужественность, то он вырастет
гетеросексуальным. Но, если у него формируется женская гендерная
идентичность, то это увеличивает вероятность того, что он вырастет
гомосексуальным, бисексуальным, или транссексуальным.
О, откопала, правда и сама не всё поняла:rolf: Добрый вечер всем!!!:hb:

Bell
02.09.2016, 20:26
закваска должна быть простой и емкой - "два однополых существа в одной кровати, это не по природе!" все!
Когда такая закваска была приоритетной, людей было меньше, гибло много и потому стоял вопрос выживания человеческого рода вообще. Сейчас кто-то решил, что людей стало многовато и была принята "гендерная программа". Конспирологи грешат на транскорпы и обобщенных ротшильдов. А вот после грандиозной чумы в Европе, когда вымерло две трети населения, Папа Римский даже многоженство разрешил. Есть такой факт в Истории.

Sigita
02.09.2016, 20:29
- Сексуальная ориентация определяется гендерной идентичностью. То, как
ощущает себя ребенок
Мне нравится сказки гендера :D
Пока их не было, люди знали, что ребёнок как дерево, которого либо сформируем как хотим, либо позовлим вырости диким...

KOSHA
02.09.2016, 20:30
Мне нравится сказки гендера :D
Пока их не было, люди знали, что ребёнок как дерево, которого либо сформируем как хотим, либо позовлим вырости диким...

Вот это точно! Как в старину говорили, воспитывать надо было пока поперек лавки лежал

Bell
02.09.2016, 20:34
либо сформируем как хотим, либо позовлим вырости диким...
Вот формировать-то и запретили. Родителям. Зато формируют детскими передачами, мультиками, книжками и школьными уроками.

Velassaru
02.09.2016, 20:49
и была принята "гендерная программа". Конспирологи грешат на транкорпы и обобщенных ротшильдов
И тут план Даллеса?))

Не очень люблю эту тему, потому как такое ощущение что в чужих "задних проходах" топчусь.
И в то же время не нравится что эти "проходы" сейчас чуть ли не в культ возвели. Неприятно.

Вронг наверно прав ровно настолько же насколько и Мануэль - не только детство, но и мейнстрим.
И толерантности к пропаганде быть не может. Абсурдный и гадкий кич, возводимый в норму.

Ну, а если человек просто гей, но не пи**рас по натуре - то это уже его личная забота.

* Сталкивалась и в рабочем коллективе, и в среде знакомых с нетрадиционными - проблем общения обнаружено не было. Меня не касалось чем они у себя в спальне занимаются.

добавлено через 1 минуту
Зато формируют детскими передачами, мультиками, книжками и школьными уроками.
Ага, первая пара - урок религиоведения. Вторая - сексуально воспитания. Третья - толерантности.
на переменках - покемоны.

Ловите, детки, когнитивный диссонанс.

Lukas
02.09.2016, 22:42
Ну, а если человек просто гей, но не пи**рас по натуре - то это уже его личная забота.
Именно. До тех пор, пока человек не машет у меня перед носом своим нижним бельем, его проблемы остаются его проблемами.

Европа тоже не вся толерантно относится к проблеме:
https://www.youtube.com/watch?v=REZ64zdDM1M

Угрюмый
02.09.2016, 23:45
Не очень люблю эту тему, потому как такое ощущение что в чужих "задних проходах" топчусь.
Вам следует обратиться к окулисту, ибо если на кабинете табличка начинается с буквы "П",
это не значит, что это ваш рабочий кабинет "Психотерапевта",это может быть еще и кабинет "Проктолога")

добавлено через 2 минуты
Именно. До тех пор, пока человек не машет у меня перед носом своим нижним бельем, его проблемы остаются его проблемами.
Вот именно, а арьергарду гей-движение надо понять, что все их парады, качание прав,
мелькание по ящику и в эфирах с пропагандой и требованиями, отразятся на тихих, бытовых гомосексуалистах.

Bell
03.09.2016, 02:51
И тут план Даллеса?))
Ну, гендерная программа-то существует на самом деле и реально была принята "просвещенной Европой". Даже автор известен. А вот от кого такой заказ исходил, это уже конспирология.
Именно. До тех пор, пока человек не машет у меня перед носом своим нижним бельем, его проблемы остаются его проблемами.
Совершенно верно. Поэтому обвинения в гомофобии, это из той же дырки, что и гендерная программа.

De Puta Madre
16.09.2016, 23:35
У меня кот гей был. Исключительно самцов ловил, на кошечек даже внимания не обращал xD

Odile
17.09.2016, 00:14
@Ей и Богу, у нас на площадке такой эрдель гулял... был влюблен в соседского коккера.:tea:

De Puta Madre
17.09.2016, 00:16
@Odile, природа лишний раз доказывает, что любовь бывает зла xD

Lukas
17.09.2016, 00:52
Ну 10% по статистике ученых (если не ошибаюсь) никто не отменял.

chillout
17.09.2016, 00:59
И Тимур с Амуром..тоже ведь гомики...)))

Lukas
17.09.2016, 01:24
И Тимур с Амуром..тоже ведь гомики..
Во не надо инсинуаций. :no:
Козел он и есть козел, забодал бедного тигра, а того кормили так, что он на свой потенциальный обед и смотреть не мог...
Но все же покусал и козла потом оперировали.

Карамель
17.09.2016, 01:31
а у нас кролик на кошку прыгал (((

добавлено через 46 секунд
@chillout, а почему они были гомики ?
( я не следила за событиями ?)

Lukas
17.09.2016, 01:35
а у нас кролик на кошку прыгал
Межвидовое скрещивание... А потом в прудах русалки плавают. :viannen:

Карамель
17.09.2016, 01:36
@Lukas, кошка огрызалась и кусалась )))

Танат
17.09.2016, 01:46
По нынешним реалиям натуралы в секс-меньшинстве...))

Карамель
17.09.2016, 01:50
@Ей и Богу, что за кот ? фото есть ? )

добавлено через 50 секунд
@Танат, да..
я сегодня даже в "Собачьем сердце" педераста углядела..?

De Puta Madre
17.09.2016, 01:51
@Карамель,
Шотландский. Да были где-то, но где - хз, где-то валяются еще, я так думаю)

Танат
17.09.2016, 01:52
@Карамель,
Тут только начать, так кругом мерещится начнут))
Вот хотя бы... дружба Винни-Пуха с Пяточком... очень подозрительна..))))

Карамель
17.09.2016, 01:52
@Ей и Богу, никогда не видела кота гея..
а его что, не кастрировали ?

De Puta Madre
17.09.2016, 01:56
а его что, не кастрировали
Мужская солидарность, это сложно понять, не будучи мужчиной)

Хоть он и гей...

Карамель
17.09.2016, 01:58
@Ей и Богу, и что в конечном итоге? до кошки дело так и не дошло ?

De Puta Madre
17.09.2016, 01:59
@Карамель,
Ну, я ни разу не видел... А там хз, может, и согрешил когда, а так только на котах заставал))

Танат
17.09.2016, 01:59
- Вася, ты "Горбатую гору" смотрел?
- Ну.
- Чего ну?
- Не ожидал я такого подвоха от ковбоев... Ну не ожидал!!

Карамель
17.09.2016, 02:01
@Ей и Богу, интересный случай ))
может уникум какой ? может на Нобелевскую премию претендовать мог ?
или на Красную книгу..
жив ?

De Puta Madre
17.09.2016, 02:04
может уникум какой ? м
Разве посмертно)

chillout
17.09.2016, 10:45
Во не надо инсинуаций. :no:
Козел он и есть козел, забодал бедного тигра, а того кормили так, что он на свой потенциальный обед и смотреть не мог...
Но все же покусал и козла потом оперировали.

Я имею в виду что у них голубая любовь...друг по другу они там скучают...))

добавлено через 1 минуту
а у нас кролик на кошку прыгал (((

добавлено через 46 секунд
@chillout, а почему они были гомики ?
( я не следила за событиями ?)

Хоть и самого акта не было между ними, но чувства-то возникли...):rolleyes3:

Sigita
25.09.2016, 14:27
Содом пошёл в атаку: юристов и педагогов решили использовать для популяризации ЛГБТ...
Начался новый виток глобальной борьбы за «гендерное переустройство» России.
«Влиятельная международная организация ILGA разыгрывает грант, направленный на популяризацию тем сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик среди юристов, психологов, педагогов, социальных работников, журналистов, специалистов в области здравоохранения и деятелей искусства и культуры», - пишет информационно-аналитическое издание Столетие со ссылкой на LIFE.
Как сообщает Википедия, «Международная ассоциация лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов ILGA (International Lesbian, Gay, Bisexual, Trans and Intersex Association) – это международная организация, занимающаяся вопросами соблюдения прав человека для ЛГБТ, которая зонтично включает в себя более 600 ЛГБТ-организаций в примерно 110 странах мира; 25 июля 2011 года ILGA получила консультативный статус в ЭСС ООН».
Очередной проект под названием «Союзники в действии» этой, безусловно, мощной организации направлен на Россию, Армению, Азербайджан, Беларусь, Грузию и Украину.
Он призван стать «источником поддержки для действенных, оригинальных, изобретательных инициатив ЛГБТ-сообществ, а также тех, кто готов и словом, и делом содействовать улучшению положения сексуальных меньшинств и поднимать вопросы сексуальной ориентации, гендерной идентичности, половых характеристик в обществе». Продолжительность проекта – 6 месяцев, сумма гранта – 5 тысяч евро.
Мы наблюдаем новые реалии нашего времени: для нации защита собственных ценностей становится маркером готовности к сохранению суверенитета, и оттого в 2012 году после принятия Россией своего внутреннего закона о запрете пропаганды гомосексуализма для несовершеннолетних на неё обрушился весь гнев международного извращенческого сообщества.
Принятие этого закона стало отправной точкой для построения в нашей стране мощной линии духовно-нравственной обороны, в которую среди прочих вошли вышеупомянутый закон, а также закон о запрете усыновлений российских сирот в страны, где разрешены однополые «союзы», и закон о запрете усыновлений в российские сожительства, состоящие из однополых людей.
С 2005 года гомосексуальному лобби в России никак не удаётся продавить окончательное принятие Госдумой (принят только в первом чтении) модельного закона о так называемом «гендерном равенстве», отменяющего биологический пол и вводящего «позитивную дискриминацию» нынешнего нормального большинства. Этот закон – входной билет для любого государства, желающего вступить в Евросоюз.
Не увенчались пока успехом и попытки содомитского лобби продавить гендерный закон по частям - в виде закона о харассменте или о гендерном квотировании состава дирекции акционерных обществ. 8 июля 2016 года состоялась очередная попытка глобально поменять ситуацию с «правами» извращенцев с помощью флешмоба «Я не боюсь сказать», но и тут неудача.
Теперь мировой гомосексуализм пустил в ход новую отмычку – поставил на «золотого тельца». На деньги Евросоюза (а именно он является одним из основных доноров ILGA) российские педагоги, юристы, психологи, социальные работники, журналисты, медики, деятели искусства и культуры должны, по мнению авторов, расталкивая друг друга локтями, броситься к извращенцам за вожделенными финансами, ведь и в ответ требуется совсем ничего: всего-то рассказать детям о «радости» и «предпочтительности» гомосексуализма.
Это, однозначно, враждебное действие иностранной организации по отношению к нашей стране, и оно требует симметричного ответа структур, защищающих безопасность государства.
Содомитское сообщество активно навязывает миру мнение о том, что гомосексуализм (и иные разновидности извращений) – врождённая патология, имеющая распространённость в виде постоянной величины не менее 10%, и поэтому бороться с ней негуманно и глупо, равносильно тому, чтобы «выступать против рыжих или леворуких».
Но неангажированные учёные утверждают, что частота врождённой поломки половой идентичности в любом обществе – не более 0,01-0,03%, поскольку при более высоких цифрах распространённости мутации биологический вид бесповоротно исчезает уже через несколько поколений.
Мы же сейчас повсеместно имеем дело с распространением извращений с помощью механизма социального заражения, в том числе, посредством парадов содомитов, различных ток-шоу, песен, анекдотов, спектаклей и фильмов, который увеличивает их количество уже в геометрической прогрессии, и процесс этот во всём мире стремительно нарастает.

Источник https://www.oplot.info/node/54770

https://realax.ru/saveimages/2016/09/25/wwpfrn6ledlscehhberehujv.jpg

Ночной Гость
25.09.2016, 19:59
я сегодня даже в "Собачьем сердце" педераста углядела..00
Это кто он?
Очень понравился ответ батюшки 00
Как относиться к людям с нетрадиционной половой ориентацией?
Вот так и надо поступать.

maskzor
20.10.2016, 14:58
Есть отличное видео о том что такое гомосексуальность:

//Замените превью-картинку ролика на что-то менее экстремистское. К содержанию самого ролика администрация претензий не имеет.

True

Sigita
20.10.2016, 16:04
Есть отличное видео
А кто его снимал? :D

https://realax.ru/saveimages/2016/10/20/kzwpfecfqhmvmnzempk8.jpg

Shadow's Dance
20.10.2016, 16:17
@Sigita, а у вас в Литве правда так ходят? :D

Sigita
20.10.2016, 16:20
@Shadow's Dance, думаешь на фото не россияне? :what:))

Shadow's Dance
20.10.2016, 16:22
@Sigita, ну у нас я таких не видела :) значит - ваши.

Sigita
20.10.2016, 16:22
@Shadow's Dance, а если просто не оказалась в нужном месте в нужное время? :hoho:

Shadow's Dance
20.10.2016, 16:30
@Sigita, подпись у картинки все-таки намекает, что ваши :)

Sigita
20.10.2016, 16:32
@Shadow's Dance, тебе они красивые? :horry:))))))))

Shadow's Dance
20.10.2016, 16:42
@Sigita, да, симпотные.

Sigita
20.10.2016, 16:44
@Shadow's Dance, в котором месте? :D

Manuel
20.10.2016, 16:46
Люблю я грешным делом зайти в эту тему, тут всё располагает к долгой и задушевной беседе:D

Shadow's Dance
20.10.2016, 16:51
@Sigita, да во всех. и на мордочки, и фигурки ничо такие :D

Sigita
20.10.2016, 16:53
@Shadow's Dance, а толку то? :D