PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Sigita
25.10.2015, 19:19
Какой-то старый алкаш.
Ты с кем-то спутал. Мой сосед практически не пил. Знаю не только его. В наш дом он притащил свою "подружку", который живёт напротив меня.
Так что с двоими я прекрасно знакома.
Есть ещё несколько, с которыми знакома не так близко, но моим друзьям они хорошенько нагадили. Не чему удивляться. Педерасты...

Ночной Гость
25.10.2015, 19:21
Так быстро пролетели 10 страниц темы, что снова настало время подвести итоги?))
Гыыыы ))) Да я их подвёл ещё в первом посту темы )))) Итересно просто почитать тут некоторых ))
"Надо всех инакомыслящих на кол" ))) Очень простое решение )) В стиле мсье Шарикова ))

https://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8&list=PL7341830F98E528D8&index=60

Иван Трубадуров
26.10.2015, 02:09
"Надо всех инакомыслящих на кол"

Не инакомыслящих. Группу, к которой принадлежал обидчик.
Если коротко, то это мой сосед. Знаю всю жизнь. Много гадостей натворил. (с)
Сделал бы гадости сосед негр, "нормальные народы" нужно было бы спасать от нашествия негров.

Sigita
26.10.2015, 03:06
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту
Сделал бы гадости сосед негр, "нормальные народы" нужно было бы спасать от нашествия негров.
Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.

Ночной Гость
26.10.2015, 05:16
@Sigita, не только моё мнение, что ты страдаешь полной ху***нёй. Лучшеб занялась мужем и детьми. Все твои эти выкрики, это всё показуха на публику.

Константин
26.10.2015, 06:22
Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.
И что делать будете?

Иван Дулин
26.10.2015, 06:42
Извращенцы.

Челентано
26.10.2015, 07:59
Есть геи и геи. Одни тихо мирно ведут свой образ жизни, никому его не навязывая, и большинству без разницы, чем они занимаются у себя в квартире. Другие ведут показушный образ жизни, доказывая что они "как все", борются за права, требуют толерантности...
Все бы ничего, но когда они требуют узаконить свои браки, и добиваются разрешения воспитывать приемных детей - это уже перебор.
Вся эта компания по поводу геев, их прав это политика и политиканство.
Право с кем спать, наше государство не ограничивает. Ограничивается насилие и пропаганда, как секса традиционного так и не традиционного, среди молодежи до 14 лет. А, вся это шумиха среди гей сообщества, по поводу браков, парадов, и т.д. это проблемы не людей с нормальной ориентацией, а проблемы самих геев... Ибо все они понимают, что это отклонение (психическое, гормональное)
Сексуальное поведение обусловлено инстинктом продолжения рода. Этот инстинкт очень важен для существования нашего вида и предполагает гетеросексуальность. Биологические виды, перешедшие к половому размножению в результате эволюции получили целый ряд преимуществ. Гомосексуализм с точки зрения биологии - аномалия, сбой в инстинкте продолжения рода. Возможно, что эта аномалия, не излечима. Но она не есть норма. И для Человека Разумного - нормой не будет никогда.

Иван Трубадуров
26.10.2015, 08:12
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту

Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.

"Да что вы себе позволяете??!! Дуэль!" И перчатка, снятая с руки, полетела в лицо. По залу пронёсся дружный "Ах!", взоры всех присутствующих устремились в одном направлении...

Ты такой реакции ожидала? )

Red
26.10.2015, 09:29
Есть геи и геи. Одни тихо мирно ведут свой образ жизни, никому его не навязывая, и большинству без разницы, чем они занимаются у себя в квартире. Другие ведут показушный образ жизни, доказывая что они "как все", борются за права, требуют толерантности...
Все бы ничего, но когда они требуют узаконить свои браки, и добиваются разрешения воспитывать приемных детей - это уже перебор.
Вся эта компания по поводу геев, их прав это политика и политиканство.
Право с кем спать, наше государство не ограничивает. Ограничивается насилие и пропаганда, как секса традиционного так и не традиционного, среди молодежи до 14 лет. А, вся это шумиха среди гей сообщества, по поводу браков, парадов, и т.д. это проблемы не людей с нормальной ориентацией, а проблемы самих геев... Ибо все они понимают, что это отклонение (психическое, гормональное)
Сексуальное поведение обусловлено инстинктом продолжения рода. Этот инстинкт очень важен для существования нашего вида и предполагает гетеросексуальность. Биологические виды, перешедшие к половому размножению в результате эволюции получили целый ряд преимуществ. Гомосексуализм с точки зрения биологии - аномалия, сбой в инстинкте продолжения рода. .
Инстинкта продолжения рода у человека нет.
Есть сексуальный.

добавлено через 1 минуту
@Иван Трубадуров, обижать себя я не позволяю. Этого не позволяет и мой муж. И дети.
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.

добавлено через 1 минуту

Если надо будет, будем спасаться. Толерантных слабаков просить не станем.
Опять от ''мы''.
Да что ж такое...:ny_los:

Челентано
26.10.2015, 10:01
Инстинкта продолжения рода у человека нет.

С каких пор человек перестал быть животным?)

Есть сексуальный.

Все понятно: Фрейда начитались)

Лукреция
26.10.2015, 10:15
Как щас помню: сидим на лекции по классическому психоанализу, вертим в руках карандаши... Вдруг мысль: карандаш=фаллический символ=секс!
Все, дальше как в тумане.

Red
26.10.2015, 10:17
С каких пор человек перестал быть животным?)



Все понятно: Фрейда начитались)

С тех пор , как человек стал отличаться от крыс и хомячков.
И Фрейд тут не при чем.
То, что есть сексуальный инстинкт давно доказано.
Даже у , пардон, новорожденных есть эрекция.

Иван Трубадуров
26.10.2015, 10:19
Как щас помню: сидим на лекции по классическому психоанализу, вертим в руках карандаши... Вдруг мысль: карандаш=фаллический символ=секс!
Все, дальше как в тумане.

А многие его не просто в руках вертят, а ещё прикасаются губами и покусывают.)

Лукреция
26.10.2015, 10:22
@Иван Трубадуров, оральная фиксация)) курение - она же самая: подержать, пососать... :true:

добавлено через 31 секунду
эррекция.

Там одна "р")

Red
26.10.2015, 10:25
Там одна "р")

Пля)
Это я лажанулась.:ny_los:
Пойду исправлю.

Челентано
26.10.2015, 10:35
То, что есть сексуальный инстинкт давно доказано
Простите, кем?
Даже у , пардон, новорожденных есть эррекция.
Ну точно Фрейд))))

эрекция у малышей может возникать по различным причинам: заполненный мочевой пузырь или чрезмерное трение памперсов, воспаления в этой области и даже из-за болезней (например, глисты или проблемы с прямой кишкой также могут вызывать длительную эрекцию).

Вы мне еще расскажите и за чего стояк по утрам бывает)))

Лукреция
26.10.2015, 10:40
Вы мне еще расскажите и за чего стояк по утрам бывает))
Тоже из-за глистов?))

Иван Трубадуров
26.10.2015, 10:40
@Иван Трубадуров, оральная фиксация)) курение - она же самая: подержать, пососать... :true:


Нет! Я категорически не согласен! (стряхнул пепел недокуренной сигареты)
:rzhaka:

Red
26.10.2015, 10:41
Простите, кем?

Ну точно Фрейд))))



Вы мне еще расскажите и за чего стояк по утрам бывает)))

Учеными доказано.
Но доказывать тебе, что это доказано учеными, не собираюсь.
Пребывай в иллюзии, что все кто занимаются сексом, на самом деле мечтают о детях.

WolfstaЯ
26.10.2015, 10:54
Противоречащее природе - это и брить волосы на ногах и под мышками у женщин.
Желаете волосатенькую??
Нет?

Тогда стоит поаккуратнее с ''противоречащим природе''.)))
гомосексуализм-это мода?:biggrin2:

Челентано
26.10.2015, 10:57
Учеными доказано.
У ученых есть имена?)

Сексуальный инстинкт - типичный Фрейдизм - не имеет доказательств.

Red
26.10.2015, 11:03
гомосексуализм-это мода?:biggrin2:
Даже спрашивать боюсь, как ты вывел это из моего поста.

добавлено через 35 секунд
У ученых есть имена?)

Сексуальный инстинкт - типичный Фрейдизм - не имеет доказательств.
Откуда у новорожденных эрекция?

WolfstaЯ
26.10.2015, 11:05
Даже спрашивать боюсь, как ты вывел это из моего поста.


удивлён О_о брит волосы-это мода.

Red
26.10.2015, 11:10
Ты с кем-то спутал. Мой сосед практически не пил. Знаю не только его. В наш дом он притащил свою "подружку", который живёт напротив меня.
Так что с двоими я прекрасно знакома.
Есть ещё несколько, с которыми знакома не так близко, но моим друзьям они хорошенько нагадили. Не чему удивляться. Педерасты...
А если бы ты не получила такой травматичный опыт при общении с геями, а позитивный , интересно, что бы мы получили на выходе?
Например, твоего ребенка спас.
Это я так, фантазирую.

добавлено через 27 секунд
удивлён О_о брит волосы-это мода.
А геи тут при чем?

Челентано
26.10.2015, 11:12
Откуда у новорожденных эрекция?

Точно не от того, что его (беднягу) влечет к матери))

эрекция у малышей может возникать по различным причинам: заполненный мочевой пузырь или чрезмерное трение памперсов, воспаления в этой области и даже из-за болезней (например, глисты или проблемы с прямой кишкой также могут вызывать длительную эрекцию)
плюс, естественная реакция организма на внешнее воздействие))
ребенок почему в утробе толкается - пас кому-то передает?):sarcastic:

встречный вопрос: а у пенсионера отчего нет эрекции? Сексуальный инстинкт пропал?))
У малыша все в порядке (или не в порядке) - идет проверка систем)

Red
26.10.2015, 11:14
А вот что эти нелюди не любят ни женщин, ни детей, ни животных, так это показали своим гадким поведением и не только нам.


Это просто поразительно, как можно сделать такие глобальные выводы из опыта общения с ОДНИМ соседом.

добавлено через 2 минуты
Точно не от того, что его (беднягу) влечет к матери))


плюс, естественная реакция организма на внешнее воздействие))
ребенок почему в утробе толкается - пас кому-то передает?):sarcastic:

встречный вопрос: а у пенсионера отчего нет эрекции? Сексуальный инстинкт пропал?))
У малыша все в порядке (или не в порядке) - идет проверка систем)
Я уже сказала.
Доказывать тебе ничего не собираюсь.
Если хочешь считать, что занимаясь сексом, люди на самом деле мечтают о детях, продолжай пребывать в иллюзии.
Я не буду тебе мешать)

От того, что ты в это веришь, моя жизнь не изменится.

Челентано
26.10.2015, 11:40
Я уже сказала.
Доказывать тебе ничего не собираюсь.
Ну да: за прошлое столетие так никто ничего и не доказал... дальше Фрейда в этом направлении никто ничего не придумал...а ты прям доказала-бы...только не собираешься)

Если хочешь считать, что занимаясь сексом, люди на самом деле мечтают о детях, продолжай пребывать в иллюзии.
Некорректно - при чем здесь мечты?
Зачем люди занимаются сексом - 1. для размножения, 2. получения физического удовольствия, 3. снятия сексуального напряжения.
Первое основополагающая биологическая причина...
Второе, и третье - стимулирующий повод...
Все млекопитающие размножаются по этому "принципу"... Кто начинает чудить - вымирает, или приводит свой вид к вымиранию.
Человек млекопитающее... Теория Дарвина в действии)
В какое место тут я должен поставить сексуальный инстинкт?)) (учитывая, что биологически он вообще не нужен)

P.S. Зачем люди занимаются сексом - 1. для размножения, 2. получения физического удовольствия, 3. снятия сексуального напряжения.
Пусть ЛГБТ представители укажут зачем ОНИ занимаются сексом - и подумают где сие действие противоречит природе))

Red
26.10.2015, 11:52
@Зимний Солдат, противоречит ''природе'' - это по твоему мнению.
Ты выдал гипотезу ( для размножения) и на этом основании стал декларировать ''истину''.
Логическая яма.

Занимаются люди сексом, в первую очередь, чтобы снять сексуальное напряжение.
Никакого противоречия природе не наблюдаю.

Челентано
26.10.2015, 12:01
Занимаются люди сексом, в первую очередь, чтобы снять сексуальное напряжение

Опять Фрейдизм))
А зачем природа процесс размножения сопроводила получением удовольствия?)

Red
26.10.2015, 12:04
Опять Фрейдизм))
А зачем природа процесс размножения сопроводила получением удовольствия?)
Спроси у природы.
И пришли мне заверенную копию , когда она ответит.
А пока ответа нет, твои ''истины''- это только гипотезы.

Лукреция
26.10.2015, 12:06
дальше Фрейда в этом направлении никто ничего не придумал.
Психолог активейтед*
А Карен Хорни? А Эрих Фромм? А Карл Густав Юнг? А Альфред Адлер?
Психолог деактивейтед*

Manuel
26.10.2015, 12:07
@Зимний Солдат, дети - это побочный эффект от удовольствия:D Досадное недоразумение, ошибка природы, то ли дело - геи, у них всё как надо и задница не простаивает :D

Челентано
26.10.2015, 12:09
А Карен Хорни? А Эрих Фромм? А Карл Густав Юнг? А Альфред Адлер?

Поподробней, где они продвинулись по поводу "сексуального инстинкта"?)
Юнг в особенности):sarcastic:

Manuel
26.10.2015, 12:09
@Лукреция, психология, таки, лженаука:dura:

Но вы ещё не готовы к высшему знанию, что бы я вам его раскрывал !:nunuka:

Лукреция
26.10.2015, 12:15
@Зимний Солдат, так я не о сексуальном инстинкте) я о сексуальности вообще. Сексуальный инстинкт даже неофрейдистами не до конца принят)
@Manuel! Не нервируй меня!!!111

Иван Трубадуров
26.10.2015, 12:17
@Зимний Солдат, дети - это побочный эффект от удовольствия:D Досадное недоразумение, ошибка природы, то ли дело - геи, у них всё как надо и задница не простаивает :D

- Скажите, вы любите детей?
- Нет. Но сам процесс!..

Manuel
26.10.2015, 12:20
Поподробней, где они продвинулись по поводу "сексуального инстинкта"?)
Юнг в особенности):sarcastic:

Фрейд сбросил Бога и на его месте поставил Хуй, а Юнг поднял Бога и приделал его к Хую Фрейда:D

Вот и вся разница между учителем и учеником, вернее их учениями:Ludi_girl3:

Челентано
26.10.2015, 12:24
Сексуальный инстинкт даже неофрейдистами не до конца принят)
Потому что это его, (Фрейда) мягко говоря, косяк))

я о сексуальности вообще
Юнг с перенятым у Фреда "бессознательным" более логичен)

Иван Трубадуров
26.10.2015, 12:25
Фрейд сбросил Бога и на его месте поставил Хуй, а Юнг поднял Бога и приделал его к Хую Фрейда:D

Хорошо хоть, что в твоей теории, Юнг не посадил Бога на Хуй Фрэйда.)

Manuel
26.10.2015, 12:29
@Иван Трубадуров, интересная гипотеза, коллега.
Надо дать ДК задание на летние каникулы, чтоб он доварил до готовности вашу сырую мысль:D

Челентано
26.10.2015, 12:32
Спроси у природы.
И пришли мне заверенную копию , когда она ответит.
А пока ответа нет, твои ''истины''- это только гипотезы.

Как Фрейдзона держит-то крепко):sarcastic:
Затем что-бы люди размножались))

Зачем еда вкусная?
Зачем ягоды сладкие?
Зачем цветы яркие, а нектар в них вкусный?
Биология 8 класс))
общепринятая Теория эволюции Дарвина)

Manuel
26.10.2015, 12:35
@Зимний Солдат,
Дарвин нам не указ ! Мы зачаты рептилоидами в лабораториях Альдебарана !:nunuka:

Лукреция
26.10.2015, 12:36
@Manuel, в твоей теории нет Адлера, который объявил, что каждый Х... - это индивидуальность, и с ней необходимо считаться))

Иван Трубадуров
26.10.2015, 12:38
@Иван Трубадуров, интересная гипотеза, коллега.
Надо дать ДК задание на летние каникулы, чтоб он доварил до готовности вашу сырую мысль:D

Тогда передай ему ещё такую горошину для супа - сможет ли Бог расцениваться Богом, если он будет сидеть на чьём-то Хуе?)

Manuel
26.10.2015, 12:40
@Лукреция, обожаю беседы о психологии, прямо чувствую себя в своей тарелке :hihi:

Лукреция
26.10.2015, 12:43
@Manuel, а гришь "лженаука".

Челентано
26.10.2015, 12:43
https://youtu.be/xe9uCBfJ614

Manuel
26.10.2015, 12:46
Тогда передай ему ещё такую горошину для супа - сможет ли Бог расцениваться Богом, если он будет сидеть на чьём-то Хуе?)

В индуистской теогонии этот вопрос уже обсосали с положительным результатом.

Шива и Шакти предстают как одно гермафродитоподобное существо.
Если вспомнить дворовой слэнг, который утверждает, что гермафродит - сам ебётся, сам родит, то становится понятно, что на божественности это не отражается и не мешает:what:

Ночной Гость
26.10.2015, 12:56
Гомосексуализм с точки зрения биологии - аномалия, сбой в инстинкте продолжения рода. Возможно, что эта аномалия, не излечима. Но она не есть норма. И для Человека Разумного - нормой не будет никогда.
Многое в нашей с вами жизни не является нормой. Взять к примеру инвалидов. Что с ними будем делать?

дети - это побочный эффект от удовольствия
Гыыыы )))) А ты самокритичен )))))

Иван Трубадуров
26.10.2015, 12:59
Если вспомнить дворовой слэнг, который утверждает, что гермафродит - сам ебётся, сам родит, то становится понятно, что на божественности это не отражается и не мешает:what:

Это да, но если Бог сидит на чьём-то Хуе, не сделает ли это автоматически Богом владельца Хуя?

Лукреция
26.10.2015, 13:01
К слову, если вспомнить о партеногенезе и арренотокии, вопрос с нормой вообще становится риторическим...)

Котофеич
26.10.2015, 13:01
Многое в нашей с вами жизни не является нормой. Взять к примеру инвалидов. Что с ними будем делать?
в печь нас..ии всёё..:dont_know:

Manuel
26.10.2015, 13:03
Многое в нашей с вами жизни не является нормой. Взять к примеру инвалидов. Что с ними будем делать?



То есть, ты признаёшь, что геи - инвалиды ?:D

Котофеич
26.10.2015, 13:04
на всю голову..или всё же с другой стороны?:scratch:

Manuel
26.10.2015, 13:05
@Лукреция, обожаю когда гомоапологеты подскальзываются на своих же соплях :hihi:

Ночной Гость
26.10.2015, 13:05
Ужас. Тут уже противно находиться. Только подростки из неблагополучных семей и люди из самого дна общества могут устраивать подобного рода срачи.

Manuel
26.10.2015, 13:07
Ужас. Тут уже противно находиться. Только подростки из неблагополучных семей и люди из самого дна общества могут устраивать подобного рода срачи.

Ты внёс в этот срач огромную лепту, сынок ! Добро пожаловать в семью !:D

Лукреция
26.10.2015, 13:07
@Ночной Гость,
какой то странный вкус у супа
вещает каннибал родне
ядрён батон да это ж горький
на дне

Ночной Гость
26.10.2015, 13:07
Люди, с ограниченным кругозором и интеллектом.

Лукреция
26.10.2015, 13:09
@Ночной Гость, что позволяет тебе делать выводы такого рода?
Противоречивость собственных утверждений?

Зимняя вишня
26.10.2015, 13:09
Многое в нашей с вами жизни не является нормой. Взять к примеру инвалидов. Что с ними будем делать?



Это про тех кто засел в думе, О Да там полная Ж инвалидов богатых,
кто их выбирает тоже инвалид...

Котофеич
26.10.2015, 13:12
@Ночной Гость, что позволяет тебе делать выводы такого рода?
Противоречивость в собственных утверждениях?
соответствие..

Ночной Гость
26.10.2015, 13:23
Такое впечатление, буд-то вернулся лет на тридцать назад, в совдепию, и попал в старый, вонючий, совячий автопарк - АТП, где все ходят в фуфайках, и из карманов торчат горлышки бутылок "Русской", где у всех образование восемь классов, где все пьяные или похмелённые, где вонь немытого неделю тела считается естественным запахом, где мат считается нормальной речью. Ужас.

Цвет нации, верх интеллекта.

Иван Трубадуров
26.10.2015, 13:25
Такое впечатление, буд-то вернулся лет на тридцать назад, в совдепию, и попал в старый, вонючий, совячий автопарк - АТП, где все ходят в фуфайках, и из карманов торчат горлышки бутылок "Русской", где у всех образование восемь классов, где все пьяные или похмелённые, где вонь немытого неделю тела считается естественным запахом, где мат считается нормальной речью. Ужас.

Какой яркий образ! Спасибо, что напомнили. )

WolfstaЯ
26.10.2015, 13:27
добавлено через 27 секунд

А геи тут при чем?при том же что и бритые ноги.т.е.совершенно ни при чём.

Manuel
26.10.2015, 13:28
Такое впечатление, буд-то вернулся лет на тридцать назад, в совдепию, и попал в старый, вонючий, совячий автопарк - АТП, где все ходят в фуфайках, и из карманов торчат горлышки бутылок "Русской", где у всех образование восемь классов, где все пьяные или похмелённые, где вонь немытого неделю тела считается естественным запахом, где мат считается нормальной речью. Ужас.

Цвет нации, верх интеллекта.

И не говори, то ли дело гей-парад ! :D

WolfstaЯ
26.10.2015, 13:29
Какой яркий образ! Спасибо, что напомнили. )о да тут у нас бомонд..как меня,плебея,только занесло:biggrin2:

Иван Трубадуров
26.10.2015, 13:31
..как меня,плебея,только занесло:biggrin2:

разберёмся, разберёмся)

WolfstaЯ
26.10.2015, 13:31
впрочем чго это я удивляюсь аристократии в теме..:D

Ночной Гость
26.10.2015, 13:32
https://s017.radikal.ru/i440/1510/a5/008ff746d99c.jpg (https://radikal.ru/big/6f79af2bf39947c1981e221345acbe96)

))))))))

Manuel
26.10.2015, 13:34
@Ночной Гость, ты радуешься, что успешнее бомжа ???!!
Ну, поздравляю, коли так !:D

Ночной Гость
26.10.2015, 13:36
И не забывайте быдловатые стишки строчить ))) Это же ТАААААААААК смешно ))))

добавлено через 41 секунду
Блин, я уже второй день ухахатываюсь )))) Вот, что мне даёт форумное общение )))

Лукреция
26.10.2015, 13:41
Категоричнее! Еще категоричнее!!

Кажется, я повторяюсь.

Manuel
26.10.2015, 13:48
@Ночной Гость, узнать быдло можно по частому употреблению слова " быдло" :idea2:

Челентано
26.10.2015, 14:41
Блин, я уже второй день ухахатываюсь )))) Вот, что мне даёт форумное общение )))
Так правильно - веселее надо быть...
Мы ж тут не законодательные акты принимаем)
Многое в нашей с вами жизни не является нормой. Взять к примеру инвалидов. Что с ними будем делать?
А что сейчас делают с инвалидами: оказывают медицинскую помощь (в том числе психологическую), льготы, пенсии)

Мила
26.10.2015, 15:01
Читаем историю.
Это ты о себе давно во множественном числе то? *Мы императрица всея Руси, Екатерина вторая..* Читай, читай. Барб ты вникай, читая.
@Барб, но во все времена древнего Рима гомосексуальность (так политкорректнее) была нормальной. Она была и наказуемо уголовно. Недостаточно ты знаешь историю.
Вот.. Когда фараон мастурбировал прилюдно в воду священной реки Нил, то его многочисленные женщины, которые ему родили очень много детей, наблюдали и тоже получали удовольствие, народ боготворил фараона, поскольку считал что он *проводник* между Богами и людьми, живущими на Земле. Народ подражал своему повелителю и конечно же для египтян Бог был воплощением секса и считалось что мироздание и сам Бог приветствуют секс. Связь Богини Земли и Бога Неба.. Тоже было вне сомнений сексуализирована. Древний Египет вообще фресками и папирусами богат на тему секса, в котором видел лишь хорошее.

Мужчины уделяли косметике очень много внимания, они красили свои лица, особенно глаза. Как и женщины. И это было порядочно. И не вызывало даже мысли об отклонениях. Если мужчина соблазнял замужних женщин - такого человека не наказывали. Ему ничего не было, а наоборот считалось что он постиг тайну естества. Мужчины ему завидовали, женщины были от него без ума.

Гомосексуализм был редким исключением, но попробовать что же это такое могли в основном мужчины кому уже женщины гарема наскучили, в районе Афин, были специальные места, искусно прикрытые огромными лоскутами тканей, где было можно запросто попытаться найти развлечение в тем мужчиной который был бы не против такого вида секса. То есть попытки бисексуальных контактов были уже и тогда. При этом проститутки не мешали соитию, а наоборот могли даже помочь.

Ну это так как то.. В общем.) Ужс, канеш.. Но тем древним.. Они же древние.. И СПИДА тогда у них ещё не было.)

добавлено через 2 минуты
впрочем чго это я удивляюсь аристократии в теме..:D:lalagirl: Я только про Древний Египет рассказала немножко и всё..) И уже.. :dragon:

Sigita
26.10.2015, 16:07
не только моё мнение, что ты страдаешь полной ху***нёй. Лучшеб занялась мужем и детьми. Все твои эти выкрики, это всё показуха на публику.
"Не только моё мнение" укрепляет твоё слово?))
Доча моя в Японии. Готовиться к чемпионату мира, а сыном больше занимается муж, как и положенно.
Ты за меня и моих детей не беспокойся. Хотя конечно приятно :It_Wasnt_Me:
И что делать будете?
Не могу сказать. Проблемы решаем по мере их поступления.
https://s017.radikal.ru/i440/1510/a5/008ff746d99c.jpg (https://radikal.ru/big/6f79af2bf39947c1981e221345acbe96)
))))))))
Этих людей не финансируют те, которые продвигают извращения.
Не исключено что многие из сексменьшинств именно этим и закончат ибо патеря морали ничем хорошим не заканчивается.
Люди, с ограниченным кругозором и интеллектом.
Именно представители из сексменьшинств такими и являются. Кроме секс игр и разговоров о сексе их мало что интересует.
Это своим поведенеие доказали и наши однополые форумчане.

Red
26.10.2015, 16:45
Именно представители из сексменьшинств такими и являются. Кроме секс игр и разговоров о сексе их мало что интересует.


Это ты по одному своему соседу такой вывод сделала?
''С таким аналитическим умом, Вам нужно работать в бюро прогнозов''(с):rozha:

Диалектик
26.10.2015, 17:05
Инстинкт размножения- это миф (из научной монографии Другая любовь:)

"Но есть один миф, который эти авторы не затрагивают и который как в научной идеологии, так и в народной ментальности очень важен — он лежит в основе представлений о естественности, природности, биологичности сексуального поведения и, следовательно, о правомерности гетеросексуальной ориентации и, наоборот, девиантности, извращенности, патологичности гомосексуальной ориентации. Это представление об основном инстинкте — «сексуальном», об изначально заданной и единственно нормальной сексуальной тяге мужчины к женщине и женщины к мужчине (Fere 1904). Между тем, как это ни странно звучит почти для всех, это тоже миф.

Часто говорят об «инстинкте размножения». Александра Колонтай в своей знаменитой статье «Дорогу крылатому Эросу!» (1923) писала об «инстинкте воспроизводства», что то же самое. Такого инстинкта нет. Эволюция действительно нацелила некоторые действия живых организмов на размножение, но те инстинкты, которые для этого в них вложены, непосредственных задач размножения перед ними не ставят. Даже люди на первых порах не связывали половые сношения с рождением детей — у многих первобытных народностей это представление отсутствует. Половые сношения осуществляются сами по себе (в основном ради взаимного удовольствия), а зачатие детей приписывается участию богов или духов предков.

Да и современные люди в быту, осуществляя половые сношения, обычно не задаются целями получения потомства. Более того, чаще всего они стараются предпринять все меры, чтобы этого не произошло. Животные и подавно об этом не задумываются — по той простой причине, что думать не могут.

Итак, инстинкт размножения предстает не как инстинкт производства потомства. Природа экономна и практична. Общая задача реализуется не в абстрактных и отдаленных целях, а в конкретных механизмах, гораздо более частных и упрощающих. Непосредственно животные ощущают лишь половое влечение, диктующее а) тягу самцов к самкам и самок к самцам, выраженную нередко в образовании семей, а затем б) позыв совершать половое сношение. Имеется у них и в) любовь к своим детям, забота о потомстве. Это и есть реальные инстинкты, нацеленные на размножение.

У людей половое влечение, как установил еще А. Молль (1910:13-16), распадается на два инстинкта: инстинкт тяги к другому субъекту (потребность в интимном общении, «потребность в соприкосновении», называл это Молль) и инстинкт разрядки напряжения в половых органах («потребность в расслаблении», у Молля).

Оба эти инстинкта связаны между собой, но в какой-то мере автономны. Не всякое интимное общение заканчивается половым сношением. Возможна разрядка напряжения в половых органах и без другого субъекта (мастурбация, онанизм). Возможно в принципе половое сношение и без тяги к данному субъекту (проституция, насилие). Любовь к своим детям есть, но проявляется больше у матерей, чем у отцов.

Для нашей темы особенно интересен инстинкт тяги к другому субъекту, потому что различие между сексуальными ориентациями связано именно с его действием. Эволюция, конечно, поработала над тем, чтобы этот инстинкт существовал в виде инстинкта тяги к субъекту противоположного пола. Именно потому, что она заботилась о том, чтобы этот инстинкт работал на размножение. Животные без всякого научения тянутся к противоположному полу — их неудержимо влекут запах, вид, элементы поведенческого ритуала. У млекопитающих это больше всего запах. Производят его телергоны — пахучие вещества, выделяемые мочеполовой системой самок в период течки (Антонов 1972).

У птиц таким раздражителем является вид яркого оперения. К этим признакам животные другого пола тянутся без всякого опыта и обучения. Диктует эту тягу унаследованный инстинкт.

Но и тут общая установка реализуется в конкретных механизмах, вовсе не включающих в себя точную и полную проверку противоположного пола. Механизмы эти основаны лишь на некоторых броских признаках пола: типичных внешних формах тела, голосе, запахе, манерах поведения, а в этом возможны отклонения от обычных соответствий. Возможны и сбои в действии самих механизмов. Кошачий телергон — это валериановая кислота. Известно, как кот реагирует на валерьянку, принесенную из аптеки,- этот запах его очень возбуждает, буквально опьяняет, хотя никакой кошки рядом нет. Селезень, увидевший тушку, покрытую перьями, и услышавший кряканье, не станет проверять, есть ли за этим необходимые половые органы, даже вообще живое тело утки. Он летит на призыв манка — и попадает в руки охотника.

Инстинкт разрядки напряжения в половых органах тоже любопытен: он в сущности по функции равнозначен инстинкту половых сношений у животных. Значит, у человека он подменяет тот инстинкт! Очень вдумчивый исследователь, Молль проявил замечательную наблюдательность, включив именно этот инстинкт в число человеческих и не включив инстинкта, диктующего проведение половых сношений. Он сам не оценил всей значимости этого наблюдения.

Инстинкт полового сношения у животных-то существует. Животные инстинктивно, автоматически осуществляют все нужные действия по спариванию — без показа и натаскивания знают кому, знают куда, знают как (хоть и они иногда оказываются в затруднении, так домашним животным часто помогают люди, специалисты по случке). Инстинкт запрограммирован, слеп и упрям. Природой предусмотрено, чтобы кобель при сношении получил сигнал от внутренний поверхности своих передних лап, что они чувствуют шерсть суки, тогда его член начинает толчки. Нет ощущений в лапах — нет и движений члена (Beach 1955: 69; Beach and Merari 1970). Если для данного вида животных предусмотрено, чтобы самец подрался за самку перед сношением, то без драки не будет и сношения. Если сигнал, нужный для какой-то частной операции брачного ритуала, почему-либо выпал, дальнейшее продолжение невозможно, нужно начать всё сначала. Инстинкт глуп, но зато он работает железно."(С)

Далеко не все скинул. Кто-то опровергнет это все?

Sigita
26.10.2015, 17:10
Это ты по одному своему соседу такой вывод сделала?
''С таким аналитическим умом, Вам нужно работать в бюро прогнозов''(с):rozha:
Ты невнимательна. Прочти сообщение которого коментируешь ещё раз :yes:

добавлено через 1 минуту
Инстинкт размножения- это миф
По новым данным разведтки куда-то пропал и материнский инстинкт...

Диалектик
26.10.2015, 17:16
@Sigita, для чего люди создали контрацепцию, камасутру, порнографию, например? Явно не для того, чтоб размножаться. Тем более это касается первого. Инстинкт размножения - я бы это назвал условным инстинктом, который куда меньше востребован чем секс для удовольствия и разрядки.

Sigita
26.10.2015, 17:17
@Диалектик, атом тоже создали не для того чтоб убивать.

Гауди
26.10.2015, 17:24
Кто-то опровергнет это все?
Ты, дружочек, попутал хуй с трамвайной ручкой инстинкт размножения с сексуальным инстинктом.

Диалектик
26.10.2015, 17:26
@Sigita, просто стоит признать, что половой инстинкт явно рассчитан не только на продолжение рода. Но и для снятия напряжения, удовольствия, установления доминации (альфа-самец вскакивает на более слабого самца). Подобные иерархические отношения есть и в человеческой среде. В тюрьмах, например. Один опускает другого. Само влечение 3-5% гомосексуалов явно твердит, что половой инстинкт не только для размножения предназначен. А, например, и для сохранения баланса численности населения/популяции. По крайней мере, это один из регуляторов.

Sigita
26.10.2015, 17:27
просто стоит признать, что половой инстинкт явно рассчитан не только на продолжение рода.
Стоит признать что много зависит от того, кто расчитывает :pardon:
В природе нету расчётов. Всё натуральное. Инстинкты тоже.

Диалектик
26.10.2015, 17:34
@Гауди, Сам я лично(!) не отрицаю ни то, ни другое. Просто не стоит утверждать, что мы якобы предназначены лишь для размножения. Что это основная потребность. И тому подобное. Секс-меньшинства тоже не спроста придуманы природой. И в животном мире такого рода отношения тоже есть. И я это не считаю ошибкой природы. Это просто большинство людей нужную программу природы обозначают как "ошибка". Ну или "отклонение", "противоестественно". Но я что-то не припомню, чтоб природа на нас снисходила и сообщала, что она напортачила, это ошибка. Это придумали именно гетеросексуалы явно необъективные.

Лукреция
26.10.2015, 17:37
Диалектик, Дивергент...

Гауди
26.10.2015, 17:37
Сам я лично(!) не отрицаю ни то, ни другое
Ты сам лично(!) запостил статью, в которой говорят, что инстинкта размножения (который обозвали "половым") не существует и предложил опровергнуть. Или ты с ней не согласен и так, для общего развития выложил?

Sigita
26.10.2015, 17:38
Секс-меньшинства тоже не спроста придуманы природой.
Этого не придумывали. Когда не было самки кобели так показывали своё превосходство и справляли нужду...

Диалектик
26.10.2015, 17:39
@Гауди, для общего развития. И кто-то может согласится с тем, что изложил ученый.

Sigita
26.10.2015, 17:42
что изложил ученый.
В гавне печённый? :D

Диалектик
26.10.2015, 17:43
@Sigita, да и в присутствии самок кобели могут друг друга пялить. Некоторые дельфины по 10-15 лет имеют однополые отношения при наличии самок. Ну и? Здесь явно дело не только в нехватке самок.

Sigita
26.10.2015, 17:44
Некоторые дельфины
А ты знал что пингвинов есть коленки? :D

Диалектик
26.10.2015, 17:46
@Sigita, неспроста ты съехала с темы.

Sigita
26.10.2015, 17:48
неспроста ты съехала с темы.
Не спроста я открыла эту тему :yes:

добавлено через 29 секунд
Диалектик, Дивергент...
Никакой фантазии))
И аниме наверно любимое лицо потерявших даже свой пол...

Диалектик
26.10.2015, 17:51
@Sigita, ты когда-нибудь жила в деревнях, была в хуторах? Так вот, у моего деда были бараны и овцы. И два барана друг друга пялили, невзирая на наличие самок. То есть эти бараны были голубые. Единственно чем я тебя могу обрадовать, это то, что они не проводили парадов. А потом мне многие люди заливали, что наши братья меньшие этим не занимаются. Ну да, ну да.

Sigita
26.10.2015, 17:52
@Диалектик, ты хочешь подражать баранам и скатиться до их уровня? :shock:
Лучше бы ты пример брал с дедушки.

OnlyTouch
26.10.2015, 17:56
@Sigita, ты когда-нибудь жила в деревнях, была в хуторах? Так вот, у моего деда были бараны и овцы. И два барана друг друга пялили, невзирая на наличие самок. То есть эти бараны были голубые. Единственно чем я тебя могу обрадовать, это то, что они не проводили парадов. А потом мне многие люди заливали, что наши братья меньшие этим не занимаются. Ну да, ну да.
Дивергент штоле? Не надоело клонироваться? 8-)

Диалектик
26.10.2015, 17:58
@Sigita, будто баранов гетеросексуалов нет. Их большинство. Типа вы с них пример, что ли, берете?

Какой пример с дедушки? Поделись, позязя.

OnlyTouch
26.10.2015, 18:00
Лучше бы ты пример брал с дедушки.
Он не может уже) :crazy:
Сигит, не позволяй ему тут опять и снова закрыть нашу самую актуальную тему! :nunuka:

Мила
26.10.2015, 18:01
Просто не стоит утверждать, что мы якобы предназначены лишь для размноженияНет, конечно, ещё для реального секса в удовольствие и без зачатия. Не надо каждый раз после *спаривания* рожать, это было бы и правда ужасно. Раз секса =раз роды? Кошмарики на воздушном шарике..

Секс-меньшинства тоже не спроста придуманы природой.Нет, природа их не придумывала. Природа тривиал не перъсьют им устроила. Там в хромосомах брехня у них вышла.. С теми исками и игреками, ага..



И в животном мире такого рода отношения тоже есть. И я это не считаю ошибкой природы. Это просто большинство людей нужную программу природы обозначают как "ошибка". Ну или "отклонение", "противоестественно".Ну разумеется, в природе и альбиносы тоже есть. По тем же причинам сбой на генном уровне. И я видела тигра чёрного. Да, да, не только белые, а и чёрные типы тоже бывают. Они меланизму подвержены. Вот. Это отклонение? Нет Исключение, случай.



Это придумали именно гетеросексуалы явно необъективные.Не, не, не.. Они НЕ придумывали, они исследовали. Пары тех самых хромосом. Пары ХХ и YY, XY,YX И считали. Они сидели и считали, наблюдали, вели годами наблюдения за теми самыми хромосомами, они изучили даже внутренности хромосом, не просто так, там знаете, есть такой огромаднейший увеличительный микроскоп, вот они туда смотрели в него.. И вот они выяснили как эти пары сочетаются. И как происходит сбой. Кто их этих сочетаний хромосом выживает, а кто умирает. И вот тогда то на основание многолетних исследований учёные и поняли что ж такое то с генетикой этой злобной бывает, такой загадочной и такой не понятной. Механизм природы объяснён прям на пальцах и при желание можно даже вникнуть в суть. И я по секрету вам скажу - я не верю что вы родились геем или лесби. Вы женщина, чувствующая себя мужчиной? Или наоборот? Ощущаете себя таковой. У меня была знакомая, которая всегда была уверена что она он. А потом когда её отпустило.. Стало как то легче. И надо сказать довольно женственная баба, очуметь волос красивый, зелёненький, бардо и с жёлтыми полосачками, ну очень клёвая такая, симпатюля.. Она была такой пока мужчину не встретила.. Тот ей как зарядил под хвост свою пулемётную очередь, баба уплыла и приплыла от счастья.. На девчонок больше не смотрит, за ним пищщщщит прям.. Благодарная детка.) :pardon2: Извинитеесли я ошиблась, прастити Бога ради, товарищ дорогой. Чесслово не со зла, а по наитию) @}->--

Лукреция
26.10.2015, 18:02
Ваще в таких темах несовершеннолетним нельзя находиться.

Диалектик
26.10.2015, 18:03
@OnlyTouch, чтоб вы продолжили оскорблять, унижать, провоцировать часть секс-меньшинств? Это вы в основном и делаете.

добавлено через 26 секунд
@Лукреция, мне 30.

OnlyTouch
26.10.2015, 18:04
@OnlyTouch, чтоб вы продолжили оскорблять, унижать, провоцировать часть секс-меньшинств? Это вы в основном и делаете.
Ты делаешь то же самое наоборот, и чем ты лучше?

Мила
26.10.2015, 18:06
И два барана друг друга пялили, невзирая на наличие самок.
Ни у одной из самок не было готовности к спариванию. А у этих встал. Ну вот они естесна и пержили друг в друга.. :uzhasgirl:

Если у самки нет готовности, кобель на неё не полезет. Как и собаки, кошки, да и все прочие.

добавлено через 47 секунд
мне 30.
Для девушки старовата, для мужчины самый смак.

Диалектик
26.10.2015, 18:06
@OnlyTouch, где? У меня лишь защитная реакция под давлением вашего гнета.

OnlyTouch
26.10.2015, 18:06
@OnlyTouch, где? У меня лишь защитная реакция под давлением вашего гнета.
Да мы вообще не знали о твоём существовании, дарахой наш, какой гнёт?

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:08
Все секменЬшинствуем:hunter::hunter:

Red
26.10.2015, 18:08
По новым данным разведтки куда-то пропал и материнский инстинкт...

Он не делся.
Его и не было никогда.
Это обывательское выражение.
Сигита, знаешь, что такое обывательское?

Мила
26.10.2015, 18:08
Ваще в таких темах несовершеннолетним нельзя находиться.Да, видно что дитя ещё не выучила биологию.) В школе ещё не проходили наверное. Но вот проги и прокси.. Ну это у них всегда впереди планеты всей. :D Девуля забавляется, она мальчика играет..) Ролевые игры) Как прикольно!)) А мама по попке не надавала ремнём? Добрая мама..

Sigita
26.10.2015, 18:10
будто баранов гетеросексуалов нет. Их большинство. Типа вы с них пример, что ли, берете?

Какой пример с дедушки? Поделись, позязя.
Вообще-то человек продолжает традиции и род своих дедов, а не баранов.

Red
26.10.2015, 18:11
В гавне печённый? :D

Ты уже не понимаешь что такое деградация.



Гы.

Диалектик
26.10.2015, 18:15
@OnlyTouch, почти вся тема - гнет. А сколько со стороны Сигиты этого и всякой скабрезности, я лучше промолчу. Она травит секс-меньшинств, а большинство ее поддерживает. Администрация хотя бы могла запретить оскорбления секс-меньшинств. Да, они чаще общего характера, но это не отрицает сам факт, что тут оскорбляют секс-меньшинств.

Если вы хотите, чтоб тут было больше вероятность появления геев/лесби и прочих, перестаньте это делать. На тему Сигиты посмотришь и аж бежать охота. Неприятно появляться. Сама тема еще и демонстрация низкой культуры в целом. Мыслим ниже пояса, тюремный жаргон и т.п. Оно вам надо?

Вы меня считаете ребенком. Вам не стыдно, что ребенок вас больше понимает, призывая к нравственности? К более лояльному отношению? К наибольшему порядку.

Мила
26.10.2015, 18:18
А я вот мама и знаю тот космос. Материнский инстинкт это круто.) :rolleyes3: Такая чумачечная космическая связь.. Парадокс.. Прям.))) И только ни разу не мама будет мне втирать что инстинкта нету. Есть и папин инстинкт, кстати.) Ох уж эти отцы.. Во капец капцовский, такие чуткие!))

Но папой стать это вам не сперму в воздух с дуру взбрасывать.. Это гораздо ответственнее. Не каждый мужик решится, дык он лучче в геи сбежит.. Струсив. :rolf::rolf::rolf: Да.

добавлено через 2 минуты
почти вся тема - гнет.
Да ужас, какая я бестактная, а почему вы меня игнорируете?)) М? Я вас угадала? :rolf: Беспечная..) @}->--
Если вы хотите, чтоб тут было больше вероятность появления геев/лесби и прочих, перестаньте это делать.
А мы их так зазываем и перевоспитуим)) Не? А вдруг? :rolf:

OnlyTouch
26.10.2015, 18:18
Вы меня считаете ребенком. Вам не стыдно, что ребенок вас больше понимает, призывая к нравственности? К более лояльному отношению? К наибольшему порядку.
Ты на всех форумах такой борец? Это же сколько работы у тебя, мамадорогая))) :sigh:

Sigita
26.10.2015, 18:19
почти вся тема - гнет.
На форуме есть очень много тем. Проходи, распологайся :)

Мила
26.10.2015, 18:21
Вам не стыдно
Не, мне не стыдно)
Вообще-то человек продолжает традиции и род своих дедов, а не баранов.
:rolf::rolf::rolf: АААААААААаааа.. Ой. всё..

Red
26.10.2015, 18:21
А я вот мама и знаю тот космос. Материнский инстинкт это круто.) :rolleyes3: Такая чумачечная космическая связь.. Парадокс.. Прям.))) И только ни разу не мама будет мне втирать что инстинкта нету

Нету инстинкта такого.

Диалектик
26.10.2015, 18:23
@Мила, я тебя рассматриваю пока как безобидное создание. И не в обиду, но у меня нет времени все читать. Включительно твои посты.

@OnlyTouch, на всех форумах? Лол. Делать мне еще нечего. А вот тут некоторые сутками сидят и травят секс-меньшинств. Хороший же пример детям и несовершеннолетним, как нужно относиться к "другим", "отличающимся от большинства".

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:24
А, мне сегодня сказали на работе.....у нас зав.складом какой-то такой весь жеманный...так шеф так грозно сказал, что если будет разлагать коллектив, гнать к чертям собачьим!))))))))

Мила
26.10.2015, 18:26
@Мила, я тебя рассматриваю пока как безобидное создание. И не в обиду, но у меня нет времени все читать. Включительно твои посты.
Хнык, хнык.. Я ваще обиделась, я обидное создание..)):rolf:

Но не обидчивое) Да)

OnlyTouch
26.10.2015, 18:26
@OnlyTouch, на всех форуме? Лол. Делать мне еще нечего. А вот тут некоторые сутками сидят и травят секс-меньшинств. Хороший же пример детям и несовершеннолетним, как нужно относиться к "другим", "отличающимся от большинства".
Даже если я и понимаю твои чувства, то всё равно ничем помочь не могу, увы. Тут многие сидят и кого-то травят, это всего лишь вирт-говорильня, а не законодательное собрание. Меня интересует твой реал, там ты каким-то боком ощущаешь притеснения?

Гауди
26.10.2015, 18:26
Администрация хотя бы могла запретить оскорбления секс-меньшинств
Зачем?

Sigita
26.10.2015, 18:32
Зачем?Чтоб извращения могли бы распространяться как норма. Более того, как модный и весёлый образ жизни, как свободный плевок нашим предкам, которые не сумели своё чадо воспитать по человечески и передать свою культуру и традиции...

Диалектик
26.10.2015, 18:33
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"

По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.

Мила
26.10.2015, 18:34
А, мне сегодня сказали на работе.....у нас зав.складом какой-то такой весь жеманный...так шеф так грозно сказал, что если будет разлагать коллектив, гнать к чертям собачьим!))))))))А может он бисексуал? Как шампунь - два в одном..)

Диалектик
26.10.2015, 18:34
@Гауди, для повышения культуры в первую очередь.

Sigita
26.10.2015, 18:36
По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
Я нормальных людей с извращенцами не сравниваю.

Гауди
26.10.2015, 18:36
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!

Sigita
26.10.2015, 18:36
для повышения культуры в первую очередь.
Какой культуры?

Мила
26.10.2015, 18:38
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"

По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.

Ээээ.. Не, это не травля, это отношение к текущим событиям времени. Нашего тяжелейшего психического, не стабильного. Психологов до фига и ещё и с горкой, каждый сам себе психолог, саморазвивающийся, понимаете? И вот если молодой человек или девушка вдруг читает о том что геи и лесби - это не аномалия, то его не окрепшая личность, как не до конца сформировавшаяся может уйти в не туда в своём взгляде на основополагающие жизненные постулаты.

А именно - мужчине нужна женщина. А ей он.

Диалектик
26.10.2015, 18:38
@Sigita, Нормальные люди - это кто? Для тебя и занимающиеся оральным сексом гетеро-пары извращенцы или я ошибаюсь?

Sigita
26.10.2015, 18:39
Нормальные люди - это кто? ?
Хотя бы те, которые не продолжает традиции баранов :D

Брутальная Шишига
26.10.2015, 18:39
А может он бисексуал? Как шампунь - два в одном..)
Проверять чет ниахота)))))) чо там у него за шампунь!))))))

OnlyTouch
26.10.2015, 18:39
@OnlyTouch, травят, чтоб самоутвердиться, будто вы лучше. "Я, конечно, чмо ничтожное и не мужик, но есть зато женственные геи, такие противные! Хоть кого-то я лучше! Оторвусь на них!", "Я неудовлетворенная старая, невостребованная дева, но есть больные безнравственные педики, оторвемся на них, чтоб не было так обидно!"
По поводу "я лучше геев" - это иллюзии, мнимые суждения.
По разным причинам травят. Думаешь я тут гадостей не слушала в свой адрес? Люди - есть люди, и когда заканчивается сила, начинаются эмоции. Кто лучше, кто хуже - это тоже детский сад, штаны на лямках. Всё это мерянье письками или извилинами в мозгу кроме улыбки у меня ничего не вызывает.
Меня вообще чужая травля тупо не задевает. Какое отношение ко мне может иметь весь чужой негатив? Я не промокашка, чтобы его впитывать или как-то принимать на себя. Попробуй реагировать так же, это всё, что я могу тебе посоветовать)

Red
26.10.2015, 18:41
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!

Вот интересно мне.
Какие задачи решает человек, используя в адрес сексменьшинств подобные эпитеты?

Лазарус
26.10.2015, 18:42
@Гауди, Ты нигде так не материшься как здесь. Вы с Диалектиком отличная пара. Он заходит, чтоб получить очередную порцию дерьма в свой адрес, ты - чтоб это на него вылить.

Мила
26.10.2015, 18:42
На Руси в далёкие времена, когда не было ещё даже христианства, молодая жена должна была утопится если у мужа в первую брачную ночь не было эрекции. Он не возбудился на жену, на женское тело.

Казалось бы, а чёйта? А как такое возможно? Уж ни гей ли тот древний русич.. Но нет! Там причина была совсем иной. Но только они будучи мальчиками робели и не опытными были, от волнения у мальчика могло быть всяко разно.. Так что тут даже в те времена много зависело от девушки. Приходилось возбуждать, да.. Не, ну не топится жеж.. В самом деле..)

Red
26.10.2015, 18:43
Хотя бы те, которые не продолжает традиции баранов :D

Т.е., из средней школы выносят знания, а не дневник.
Из родительской семьи - воспитанность и тактичность.....

Мила
26.10.2015, 18:44
Проверять чет ниахота)))))) чо там у него за шампунь!))))))Ого!) Это теперь так называется?)) :rolf:

Red
26.10.2015, 18:44
На Руси в далёкие времена, когда не было ещё даже христианства, молодая жена должна была утопится если у мужа в первую брачную ночь не было эрекции. Он не возбудился на жену, на женское тело.

Казалось бы, а чёйта? А как такое возможно? Уж ни гей ли тот древний русич.. Но нет! Там причина была совсем иной. Но только они будучи мальчиками робели и не опытными были, от волнения у мальчика могло быть всяко разно.. Так что тут даже в те времена много зависело от девушки. Приходилось возбуждать, да.. Не, ну не топится жеж.. В самом деле..)

Кто о чем, а .....

Диалектик
26.10.2015, 18:45
Как задели мои слова про самоутверждение.


@Мила, мой пост - констатация факта. Отмазки и оправдания, прикрытие не прокатят. Кого ни тыкнишь, ну, прямо нет вообще самоутверждающихся. Ну-ну. Нормальные люди так секс-меньшинств не травят как тут. Слишком низко тут многие пали. А то и ясно, почему. Или ты это считаешь за норму? За норму то, что творится в этой теме?

Иван Трубадуров
26.10.2015, 18:45
@Диалектик, а пидофилов тоже мразью и скотом называть нельзя? Культура ж, блять!

Ты, дружочек, попутал хуй с трамвайной ручкой.

Гауди
26.10.2015, 18:49
Вот интересно мне.
Какие задачи решает человек, используя в адрес сексменьшинств подобные эпитеты?
Никаких. Просто называю вещи своими именами.

добавлено через 1 минуту
Ты, дружочек, попутал хуй с трамвайной ручкой
А теперь расскажи мне, чем отличается человек, хотящий представителя своего пола, от человека, хотящего ребенка.

Мила
26.10.2015, 18:52
Как задели мои слова про самоутверждение.


@Мила, мой пост - констатация факта. Отмазки и оправдания, прикрытие не прокатят. Кого ни тыкнишь, ну, прямо нет вообще самоутверждающихся. Ну-ну. Нормальные люди так секс-меньшинств не травят как тут. Слишком низко тут многие пали. А то и ясно, почему. Или ты это считаешь за норму? За норму то, что творится в этой теме?:-[ Я просто читала рассказ один в закрытом оч. глубоком интернете. И я знаю что с геями делают на сам.деле мужики.. И то как они их ненавидят. Им лучше не попадаться под руку, если охота остаться в живых..

Пусть уж лучше на словах и в письменном виде люди высказывают своё отношение к ним в недовольстве, чем совершать то что тому сделали..(( :uzhasgirl:

добавлено через 3 минуты
Как задели мои слова про самоутверждение.
Я мужчин люблю. А когда они сбегают и трахают себе подобных, а при этом женщины одиноки как ужас какой то ходячий.. А неудовлетворёнки это ж писец злыдни по жизни, то я б того кто свой член не в туда тыкает.. Сволочь он трусливая!

Самоутверждение.((

Red
26.10.2015, 18:53
Никаких. Просто называю вещи своими именами.



Люди с другим мировоззрением для тебя - "мразь и скоты"?
ОК.
Принято.

Диалектик
26.10.2015, 18:53
@Гауди, я уже давным давно понял, что ты за бескультурье. Твой пост лишь убеждает. Но как-то надо к более высшему, что ли, стремиться. А не лишь в низменности плескаться и сплёскивать ее.

А равнять секс-меньшинств с педофилами - это, конечно, что-то.

Red
26.10.2015, 18:55
:-[ Я просто читала рассказ один в закрытом оч. глубоком интернете. И я знаю что с геями делают на сам.деле мужики.. И то как они их ненавидят.

А вот это очень интересный аспект.
Ненависть - это реакция на угрозу базовым ценностям.
Страх рулит.

Мила
26.10.2015, 18:58
Конечно,, конечно.. Он сунул вынул и нормуль, там детей уж точно не будет. Трус, тупо трус! Ведь быть и ГОРДО ЗВАТЬСЯ отцом - это право ещё заслужить нужно. А так оно ходит в лакокрасочных изделиях всё такое в железками в носу, во рту, губах, ушах.. И татуировки себе понаделал.. И крут.

Там кобели такие.. Ой, ох.. Мммм.. Капец.. Красавцы, столько даром, мимо!! Всё в чью то раскуроченную жопу.. Вместо того чтобы самец как Апполон, ёптыть, с красивым лицом, доброй открытой душой и сердцем сотворил себе подобного..

Эх,Эх.. Зря, даром.. Он лишь бы от бабы сбежать - а то бабы коварные.. Они же рожают настоящих новых людей - а потом видите ли им геям *кровушку пьют*, да? А мол типа только бабы во всём виноваты.. ой, ля, тополя!

Трусы они, а не мужики!!!

Гауди
26.10.2015, 18:59
А равнять секс-меньшинств с педофилами - это, конечно, что-то.
Сексуа́льные меньши́нства (англ. sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности.
Геи отличны?-Отличны. Лесбиянки отличны? - Отличны. Педофилы отличны?-Отличны. Некрофилы отличны?-Отличны. В чем я не прав?
Люди с другим мировоззрением для тебя - "мразь и скоты"?
ОК.
Принято.
Не передергивай))

Меламори
26.10.2015, 19:05
Забанен Диалектик за клоноводство. (Аанг итд)

Мила
26.10.2015, 19:05
А вот это очень интересный аспект.
Ненависть - это реакция на угрозу базовым ценностям.
Страх рулит.
Барб.

Опять ты.. Страх управляет всем.

Red
26.10.2015, 19:10
Сексуа́льные меньши́нства (англ. sexual minority) — собирательный термин, часто используемый для обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности.
Геи отличны?-Отличны. Лесбиянки отличны? - Отличны. Педофилы отличны?-Отличны. Некрофилы отличны?-Отличны. В чем я не прав?


Нет.
Педофилы - это люди, предпочитающие для сексуальных утех детей.
И гетеросексуалов среди них гораздо больше, чем с гомо ориентацией.

добавлено через 2 минуты
Барб.

Опять ты.. Страх управляет всем.

Не всем.
А вот то, что гомофобия имеет корни в страхе , это очевидно.
Мужчина, который не боится , пардон, за свой зад, и не идентифицирует себя с жертвой никогда не будет агрессивно настроен против секс меньшинств.

Гауди
26.10.2015, 19:13
Секс-меньшинства - это геи, би, лесби и трансгендеры, не более.
Тебе еще раз определение скинуть?
обозначения людей других сексуальных ориентаций, отличных от гетеросексуальности

Меламори
26.10.2015, 19:13
Товарищ, мне тебя забанить - три кнопки нажать, в отличие от тебя нажимающего для создания нового аккаунта гораздо больше кнопочек.:sigh:

Red
26.10.2015, 19:14
Вместо того, чтобы орать на каждом перекрестке " скоты и мрази" в адрес сексменьшинств, лучше задумайтесь господа гомофобы, о корнях ваших страхов.
Которые вы пытаетесь заглушить вот такими воплями.

Мила
26.10.2015, 19:23
@Барб, какие страхи? Отвращение к геям у мужчин это называется страх? Тю.. :D

Sigita
26.10.2015, 19:25
Отвращение к геям у мужчин это называется страх? Тю.. :D
Желаемое выдают за действительное)

Мила
26.10.2015, 19:27
У тех кто реализовал себя в этой жизни так как ему и было природой дано.. Жить с женой, воспитывать и выращивать детей, дать им образования, озаботиться заботой о них? Да это страшно. Сердито, сурово. Отец это герой во все времена - пример для подражания любому мальчугану. А кому же будет подражать тот мальчик, когда он воспитан мамой, бабушкой и мужчины даже в дедушке и то не видел, ибо бабушка тоже развелась с дедом давным давно?

Ой, гохспидя.. С Луны свалилась, что ли? Из жизни выпала.. Из времени напрочь. :girl_crazy:

добавлено через 1 минуту
Желаемое выдают за действительное)
Да мужик задницу подставляет гею? Не-а, он почему то ему в морду тут же кулаком так и норовит врезать!!

Ритана
26.10.2015, 19:29
Ограничение термина
В понятие «сексуальные меньшинства» не включаются группы лиц, чьи сексуальные пристрастия определяются медициной как девиантные или патологические, либо реализация сексуальных пристрастий которых происходит не по взаимному согласию двух взрослых дееспособных лиц и тем самым нарушает права других людей или права животных либо уголовное законодательство, в частности, зоофилы, некрофилы, педофилы[источник не указан 813 дней].

Sigita
26.10.2015, 19:31
Товарищ, мне тебя забанить - три кнопки нажать, в отличие от тебя нажимающего для создания нового аккаунта гораздо больше кнопочек.:sigh:
С виртуальными педерастами как с драконом. Рубишь одну голову и отростают три :D

Меламори
26.10.2015, 19:31
@Sigita, в любом случае мне его забанить проще, чем ему сделать новый аккаунт.

Мила
26.10.2015, 19:35
Желаемое выдают за действительное)Ну так это попытка оправдать чей то там страх.

Только страх у геев именно перед нормальной жизнью мужчины.

Мужчинам в армию, им воевать, им работать больше, им семью обеспечивать.

А геем стало быть выгоднее. У них отказ от армии. Откосячить? Ага, да. Тех не берут. На войну? А какая там война то? Раз, два и пол мира нету, работать чтобы детей содержать? Семью? Тю, да какая нафиг семья, когда жопа другана..( :girl_crazy::facepalm:

Приспособились.. Это их страх перед жизнью.

Ну, а Браб.. В своём репертуаре) Чё уж.. :thinking:

Иван Трубадуров
26.10.2015, 19:42
А теперь расскажи мне, чем отличается человек, хотящий представителя своего пола, от человека, хотящего ребенка.

Нет желания. Извини.

добавлено через 5 минут
У меня вопрос.
Есть ещё кто-нибудь в теме, не понимающий разницы между человеком, занимающимся сексом с человеком своего пола, и человеком, занимающимся сексом с ребёнком?

Sigita
26.10.2015, 19:43
Есть ещё кто-нибудь в теме, не понимающий разницы между человеком, занимающимся сексом с человеком своего пола, и человеком, занимающимся сексом с ребёнком?
А в пердерастию обычно вводят с секса с ребёнком.

Red
26.10.2015, 19:55
@Барб, какие страхи? Отвращение к геям у мужчин это называется страх? Тю.. :D

Эмоция отвращения завязана на инстинкте самосохранения.
Она завязана на страхе.

добавлено через 31 секунду
Желаемое выдают за действительное)

Это факт.

Sigita
26.10.2015, 19:57
отвращения завязана на инстинкте самосохранения.
Она завязана на страхе.
Отвращение обычно вызывает тошноту, а страх вызывает понос :D

Red
26.10.2015, 19:59
Да мужик задницу подставляет гею? Не-а, он почему то ему в морду тут же кулаком так и норовит врезать!!

Зачем в морду?
Неужели боится за целостность своего зада?:rozha:

добавлено через 1 минуту

Только страх у геев именно перед нормальной жизнью мужчины.


С ног на голову поставила.
Гомофобия - это страх потери идентичности.

добавлено через 1 минуту
Отвращение обычно вызывает тошноту, а страх вызывает понос :D

Я не в курсе особенностей твоей физиологии.
Тебе лучше знать, что он у тебя вызывает.

У меня страх - ресурсное состояние.
Как впрочем и у большинства людей.
Это очень древнее чувство.
" Бей или беги".
Родом от наших пещерных предков.

Sigita
26.10.2015, 20:01
Я не в курсе особенностей твоей физиологии.
А с человеческой физиологией знакома?
Еслди да, то должна знать преднадозначение человеческих органов :yes:

Red
26.10.2015, 20:07
А это на подумать.

Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера.

У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов».

добавлено через 1 минуту
А с человеческой физиологией знакома?
Еслди да, то должна знать преднадозначение человеческих органов :yes:

Сорри, Сигита.
У нас разное понимание предназначения человеческих органов.
Вот я , к примеру, считаю, что голова дадена не для того, чтобы ею только есть.

добавлено через 2 минуты
Про корни гомофобии.

Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций, но здесь не учитывается тот факт, что не всякий гомосексуальный контакт связан с унижением, а связан с удовлетворением сексуальной потребности и люди зачастую путают позы гомосексуального унижения и позы сексуального контакта. Это проявляется и у животных.
С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве.
Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них

Sigita
26.10.2015, 20:10
У нас разное понимание предназначения человеческих органов.
А в СССР учили всех одинакого и те кто хорошо учились знает для чего нужна прямая кишка.

добавлено через 1 минуту
Про корни гомофобии.
А кто придумал этот термин?

Челентано
26.10.2015, 20:12
А тема и правда зажигательна))

Хотел уж уходить, но тут опять налили))
Приходит гей к врачу и говорит:
Доктор, у моего партнера СПИД нашли, и я боюсь, что и сам болен.
Ну, сдайте анализы, посмотрим.
Приходит гей через пару дней за анализами, а врач ему:
Вынужден вас огорчить, результаты положительные, у вас СПИД.
Гей расстроился, а врач ему:
Но вы не расстраивайтесь. Поскольку у вас только начальная стадия СПИДа, есть одно средство проверенное народное, 100 % на начальной стадии помогает. Берете три литра молока, мелко режете туда соленые огурцы, сыпете квашеной капусты, крошете селедки. Потом все это двое суток отстаивается и все залпом выпиваете.
Спасибо, доктор, огромное, вы меня просто спасли.
Уходит. Тут медсестра, которая сидела и все слышала спрашивает:
А зачем вы ему все это наговорили? У него же анализы нормальные.
А ничего Пусть на толчке посидит и подумает, зачем мужику жопа нужна!

Red
26.10.2015, 20:21
@Зимний Солдат, а что ты тоже поклонник пошлых и скабрезных анекдотов?
Интересуюсь.

добавлено через 2 минуты
А в СССР учили всех одинакого и те кто хорошо учились знает для чего нужна прямая кишка.


дадада.

Навеяло.
Диалог главного героя и психиатра из шедеврального " Анализируй это".

Психиатр, обращаясь к главному герою.
- Зачем тебе любовница? У тебя молодая и красивая жена.
- Ты что с ума сошел? Она же этими губами моих детей целует.

Челентано
26.10.2015, 20:26
@@Барб, Я сторонник говорить как есть, и привносить юмор в любую тему)) Но можешь называть это, как тебе удобно)

Red
26.10.2015, 20:27
@@Барб, Я сторонник говорить как есть, и привносить юмор в любую тему)) Но можешь называть это, как тебе удобно)

А, так это был юмор?
Поняла, да.

Sigita
26.10.2015, 20:27
Психиатр, обращаясь к главному герою.
- Зачем тебе любовница? У тебя молодая и красивая жена.
- Ты что с ума сошел? Она же этими губами моих детей целует.
Анегдот твой не в тему. Бебебе :rozha:

В метро, молодой человек долго смотрит на девушку. Наконец, подходит к ней.
-Девушка, а у вас парень есть?
-Нет пока нету, говорит девушка и кокетливо улыбается.
-А у меня есть, бе-бе-бе...

Челентано
26.10.2015, 20:28
А, так это был юмор?

Да как-бы все мои посты с легким юморком)):sarcastic:

Red
26.10.2015, 20:58
Анегдот твой не в тему. Бебебе :rozha:

..

Уверена , что в тему.

добавлено через 24 секунды
Да как-бы все мои посты с легким юморком)):sarcastic:

Ниже пояса.
Поняла уже.

Лазарус
26.10.2015, 20:59
Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования...
Сегодня только читал статью (https://chrdk.ru/weekend/2015/9/22/uchenye_vyjasnili_chto_polovina_rabot_psikhologov_ nevosproizvodimy) о массовой фальсификации подобных исследований. Если в кратце - куча ученых-психологов подделывает результаты своих психологических исследований. Либо подправляют результат, либо вообще берут данные с потолка. Там, в статье (https://chrdk.ru/weekend/2015/9/22/uchenye_vyjasnili_chto_polovina_rabot_psikhologov_ nevosproizvodimy), есть и про сексменьшинств, но ничего гомофобского или наоборот.

Лукреция
26.10.2015, 21:11
Валидность применяемых "методов" ИНОГДА под большим вопросом. Верифицировать результат зачастую не представляется возможным. Большая часть исследований в стиле "89.2 женщин отметили улучшение цвета кожи" и внизу под звездочкой: опрошено 10 женщин.

Red
26.10.2015, 23:06
Сегодня только читал статью (https://chrdk.ru/weekend/2015/9/22/uchenye_vyjasnili_chto_polovina_rabot_psikhologov_ nevosproizvodimy) о массовой фальсификации подобных исследований. Если в кратце - куча ученых-психологов подделывает результаты своих психологических исследований. Либо подправляют результат, либо вообще берут данные с потолка. Там, в статье (https://chrdk.ru/weekend/2015/9/22/uchenye_vyjasnili_chto_polovina_rabot_psikhologov_ nevosproizvodimy), есть и про сексменьшинств, но ничего гомофобского или наоборот.

Так можно голословно подвергнуть обструкции любые исследования в любой сфере.
Не находишь?
Конкретно это исследование всемирно известно.
Есть данные что именно оно сфальсифицировано?
Нет?
Тогда и говорить нечего.

добавлено через 1 минуту
Валидность применяемых "методов" под большим вопросом. Верифицировать результат зачастую не представляется возможным. Большая часть исследований в стиле "89.2 женщин отметили улучшение цвета кожи" и внизу под звездочкой: опрошено 10 женщин.

Передергивание.
Огульно можно охаить любую теорию.

Мила
26.10.2015, 23:12
Эмоция отвращения завязана на инстинкте самосохранения.
Она завязана на страхе.
Как бЭ.. Инстинкт самосохранения есть у всего живого. Эволюционное развитие всей нашей планеты это для тебя не показатель, конечно, что тебе до всей жизни и её эволюции, да? Да. Но этот инстинкт как выяснилось есть даже у амёб. И бактерий паразитов.

Как то раз провели эксперимент к вирусу подсадили кучку паразитов. Вирус был очень не хорошим, а кучка паразитов им питалась, так вот те одноклеточные в столь не равном *бою* всё же умудрились сожрать вирус, паразитируя на нём сообща. Сообща! Невероятно - там мозга нет, а есть лишь коллективное желание выжить любой ценой.

А уж в человеке инстинкт самосохранения развит гораздо лучше и сильней. Будь это не так, человечество уже давным давно *утрамбовало бы себя в асфальт*..

Инстинкт это он. Ты так спешишь всюду успеть и везде вставить.. Что да.. Страх -инстинкт самосохранения неразрывны. А что смутило?


Зачем в морду?
Неужели боится за целостность своего зада?
Кабы я была царицей.. Барб, я не мужчина и думать вместо мужчин не буду, не умею.

Но я выразила мнение, которое сочла верным. Настоящему мужчине боятся за свой зад абсолютно незачем. Он прекрасно себя чувствует с женщиной в постели.

https://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-11/1384973331_krasivye-risunki-5.jpeg

И счастье существует. Точно тебе говорю.

добавлено через 2 минуты
Валидность применяемых "методов" под большим вопросом. Верифицировать результат зачастую не представляется возможным. Большая часть исследований в стиле "89.2 женщин отметили улучшение цвета кожи" и внизу под звездочкой: опрошено 10 женщин.Мне опять в Гуглуську? :facepalm: А ведь я половины слов не поняла.. Хнык, хнык.. Зачем столько проф.терминов придумали психиатры? :lalagirl:

Red
26.10.2015, 23:20
Как бЭ.. Инстинкт самосохранения есть у всего живого. Эволюционное развитие всей нашей планеты это для тебя не показатель, конечно, что тебе до всей жизни и её эволюции, да? Да. Но этот инстинкт как выяснилось есть даже у амёб. И бактерий паразитов.


Могу я поинтересоваться на каком основании сделаны вот эти выводы?

добавлено через 51 секунду
Страх -инстинкт самосохранения неразрывны. А что смутило?


А я что написала?:rozha:

добавлено через 51 секунду

Кабы я была царицей.. Барб, я не мужчина и думать вместо мужчин не буду, не умею.


Тогда что он так переживает за свой зад?

добавлено через 1 минуту

Мне опять в Гуглуську? :facepalm: А ведь я половины слов не поняла.. Хнык, хнык.. Зачем столько проф.терминов придумали психиатры? :lalagirl:

Валидность и верификация - это общеупотребляемые термины.
Они используются в разных областях знаний.

Лазарус
27.10.2015, 00:22
Так можно голословно подвергнуть обструкции любые исследования в любой сфере.
Только вот сами ученые, по факту, как оказалось, зачастую выдвигают голословные заключения. Так что моя голословность против их.
В данном случае, мы говорим об исследованиях в области психологии. Я не собираюсь становится специалистом в этой области чтоб опровергать или подтверждать все исследования которые в ней проводятся. А вот сомневаться могу.

Иван Трубадуров
27.10.2015, 00:27
А вот сомневаться могу.

Да и правильно. Насколько я знаю, самый правильный из научных ответов на вопрос о геях, на сегодняшний день: "да хрен его знает".)

Red
27.10.2015, 00:27
Только вот сами ученые, по факту, как оказалось, зачастую выдвигают голословные заключения. Так что моя голословность против их.
В данном случае, мы говорим об исследованиях в области психологии. Я не собираюсь становится специалистом в этой области чтоб опровергать или подтверждать все исследования которые в ней проводятся. А вот сомневаться могу.

Выдвигают, да.
Но на то есть критическое мышление, чтобы фильтровать информацию.
Недостаточно знаний - приобрети, никто не мешает.
А вот голословные обвинения вроде " Нас все дурят", это ближе к Берновскому " Какой ужас".
Я в такие игры не играю.

Лазарус
27.10.2015, 00:53
@Барб, Я как раз и применяю своё критическое мышление сомневаясь в тех или иных "результатах исследования", но видимо, с твоей точки зрения, мне нельзя сомневаться в том, что сказала ты. :)

Red
27.10.2015, 00:56
@Барб, Я как раз и применяю своё критическое мышление сомневаясь в тех или иных "результатах исследования", но видимо, с твоей точки зрения, мне нельзя сомневаться в том, что сказала ты. :)
Сомневайся.
Я не против.

Только сомнения тоже должны быть чем-то обоснованны, ну на мой взгляд.
Повторяю, вариант не доверять, потому что стоит ограничивающее убеждение ''нас все дурят'', это не обоснованные сомнения.
У этого явления другое название.

OnlyTouch
27.10.2015, 00:57
*Рекламная пауза*

https://i03.fotocdn.net/s3/37/gallery_l/477/2393889828.jpg

Мила
27.10.2015, 01:09
Могу я поинтересоваться на каком основании сделаны вот эти выводы?
Показатель? Да ну.. :shock:
А я что написала?
https://realax.ru/images/smilies8/rozha.gif

И уже не первый раз сегодня..


Тогда что он так переживает за свой зад?
Переадресуй ему вопрос, я не знаю. Главное что я за свой вообще не волнуюсь.)


Валидность и верификация - это общеупотребляемые термины.
Они используются в разных областях знаний.
А словами никак? Только терминами?

добавлено через 1 минуту
@Барб, Я как раз и применяю своё критическое мышление сомневаясь в тех или иных "результатах исследования", но видимо, с твоей точки зрения, мне нельзя сомневаться в том, что сказала ты. :):rolf: *Я плкалЪ..* До слёз, реально))) Жжжошь!

Змеюсик
27.10.2015, 01:21
Все нетрадиционно ориентированные уже разбежалися

Лукреция
27.10.2015, 07:10
Передергивание.
Огульно можно охаить любую теорию.
Какие признаки передергивания в моей фразе ты обнаружила?

А словами никак? Только терминами?
Ты же называешь хромосому хромосомой, и не палочкой с хвостиками, правда?

Лазарус
27.10.2015, 09:26
А вот голословные обвинения вроде " Нас все дурят"
Передергивание. Я не употреблял слово "все".
должны быть чем-то обоснованны
О! Я смотрю ты взяла на вооружение любимое слово Сигиты? :Wink:

Red
27.10.2015, 09:37
@Лукреция, вот здесь.


''.Валидность применяемых "методов" под большим вопросом. Верифицировать результат зачастую не представляется возможным. Большая часть исследований в стиле "89.2 женщин отметили улучшение цвета кожи" и внизу под звездочкой: опрошено 10 женщин''.

Каким боком этот текст относится к конкретно тому методу?
У тебя есть сомнения именно в его валидности?
Или ты обсуждаешь среднюю температуру по больнице?

добавлено через 1 минуту


О! Я смотрю ты взяла на вооружение любимое слово Сигиты? :Wink:
Я не знала, что Сигита приватизировала словарь русского языка.

добавлено через 7 минут
Передергивание. Я не употреблял слово "все".
k:

А дело не в этом слове.
Ты в качестве аргумента для опровержения конкретного исследования используешь данные которые данного конкретного исследования не касаются.

В стиле:
Исследования показали, что многие женщины врут, поэтому ты, моя дорогая, тоже врешь.
Правда, проверять я не стану, потому что мне это не под силу, поэтому лучше я буду думать, что и ты лгунья.

Аналогия понятна?)

Лукреция
27.10.2015, 09:42
@Барб, вопрос в другом. Ты так хорошо осведомлена о критериях валидности психодиагностических методик в экспериментальной психологии, что сходу называешь мои слова передергиванием?

Red
27.10.2015, 10:24
@Барб, вопрос в другом. Ты так хорошо осведомлена о критериях валидности психодиагностических методик в экспериментальной психологии, что сходу называешь мои слова передергиванием?

Нет.
Оценка про передергивание была дана на основании того, что ты среднюю температуру по больнице, в стиле, валидность методов ПОРОЙ не выдерживает никакой критики, ты распространяешь на данный конкретный эксперимент.
Ты распространила это утверждение на приведенный мной пример?
Нет?
Если нет, то забираю свои слова назад.

Лукреция
27.10.2015, 10:37
@Барб, мои слова относятся больше к реплике Лазаруса нежели к твоей. Безусловно, я бы процитировала тебя, если бы выражалась конкретно насчет приведенного тобой примера.
Замечу, что вот так сходу давать чему-то оценку не умею. То, что я прочла об этом исследовании, не позволяет сделать однозначных выводов, а ковырять методологическую базу, если честно, не хочу. Неинтересно.

добавлено через 50 секунд
Внесла в сообщение правку с учетом твоего мнения)

Red
27.10.2015, 10:42
@Барб, мои слова относятся больше к реплике Лазаруса нежели к твоей. Безусловно, я бы процитировала тебя, если бы выражалась конкретно насчет приведенного тобой примера.
Замечу, что вот так сходу давать чему-то оценку не умею. То, что я прочла об этом исследовании, не позволяет сделать однозначных выводов, а ковырять методологическую базу, если честно, не хочу. Неинтересно.

добавлено через 50 секунд
Внесла в сообщение правку с учетом твоего мнения)

Ок.
Принимается.
Тогда свои слова о передергивании забираю)

Иван Трубадуров
27.10.2015, 10:47
Замечу, что вот так сходу давать чему-то оценку не умею.

Учицца вам ещё и учицца... И ещё раз учицца.
Хотя... может это врождённый талант, и сколько бы вы ни учились, никогда не сможете так-же виртуозно увидеть одного и категорично заявить о всех, как им одарённые.

Лазарус
27.10.2015, 11:39
Я не знала, что Сигита приватизировала словарь русского языка.
Я решил немного разбавить дискуссию шуткой. Не пошлой.

Ты в качестве аргумента для опровержения конкретного исследования
Опять ты передергиваешь. Где я опровергаю конкретное исследование? Где я использую слово "все"? Или это те самые "проекции" которые ты так любишь? ;)
Я лишь выразил свои сомнения. Для моего критического мышления данное исследование звучит примерно как "Лопоухие предпочитают голосовать за демократов".

Мила
27.10.2015, 14:32
Ты же называешь хромосому хромосомой, и не палочкой с хвостиками, правда?Да) Хромосому я не называю палочкой, а похожееее... :rolf: Вот что прочла, глянь:

Валидность — мера соответствия того, насколько методика и результаты исследования соответствуют поставленным задачам. Валидность - одна из самых важных вещей в экспериментальной психологии, с нею более всего проблем.

Верифицировать — проверять, контролировать, следить, отслеживать, регулировать. Удостоверять, проверять что либо.

Ты представляешь себе насколько все исследования психологов, а тем более в вирте сомнительны? Вот почему многие люди уверены - психология не наука, а методика одурачивания людей, не разбирающихся во всех тонкостях словесного кавардака терминов психологического предназначения.

Лукреция
27.10.2015, 14:57
@Мила, я не очень хорошо осведомлена о европейском уровне экспериментальной психологии и психодиагностики, и, возможно, просто не слышала об Индексе гомофобии, который вычисляется в примере Барб по опроснику Рикеттса и Хадсона (кто эти люди?? где их исследования? весь Интернет прочесала), на основе которого Адамс, Лор и Райт (кто все эти люди?? где их исследования??) провели свой эксперимент.
Хотела бы почитать вопросы опросника и протокол эксперимента. И увидеть "образы", которые были использованы для стимуляции. Если кто-то найдет - прошу дать ссыль. Пока даже иностранцы мои молчат.

Челентано
27.10.2015, 15:05
Рикеттса и Хадсона

Небось студенты какого-нибудь Массачусетского университета))

Мила
27.10.2015, 15:09
@Мила, я не очень хорошо осведомлена о европейском уровне экспериментальной психологии и психодиагностики, и, возможно, просто не слышала об Индексе гомофобии, который вычисляется в примере Барб по опроснику Рикеттса и Хадсона (кто эти люди?? где их исследования? весь Интернет прочесала), на основе которого Адамс, Лор и Райт (кто все эти люди?? где их исследования??) провели свой эксперимент.
Хотела бы почитать вопросы опросника и протокол эксперимента. И увидеть "образы", которые были использованы для стимуляции. Если кто-то найдет - прошу дать ссыль. Пока даже иностранцы мои молчат.Поздравляю!) :lalagirl: Очередная афёра демагога - психолога раскрыта.. Диалоги с демагогом это чаще всего пустая трата времени и слов. Так стоит ли терять своё драгоценное время, которое ушло в никуда и уже его не вернуть на *доказательства* фантазии несуществующих исследователей? Может это имена многочисленных клонов? В интернете всё возможно.. Я даже этому не удивлюсь..

добавлено через 1 минуту
Небось студенты какого-нибудь Массачусетского университета))А вообще британские учёные совсем не давно *доказали* что они коты. Слышал? :true_cat: Ну да.. Как то так. :girl_crazy:

Угрюмый
27.10.2015, 15:13
Почему мужчина решивший., что он собака, это диагноз,
а мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)

Челентано
27.10.2015, 15:15
Очередная афёра демагога - психолога раскрыта..

Ну не стоит так категорично: просто источник не проверен))
Иногда сторонники всяческих идей намеренно распространяют тесты, исследования и труды, не имеющие научной ценности...
Вот и попался один такой - вполне возможно, что случайно)

мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)

Это ОН думает, что самоопределение...а как по мне, так к доктору ему надо))
Но не к хирургу)

Лукреция
27.10.2015, 15:20
Не могу сказать, что это афера. Говорю же, в учебниках не читала (хотя закончила универ не так давно), но, может, это какое-то независимое исследование...

Мила
27.10.2015, 15:21
Ну не стоит так категорично: просто источник не проверен))
Иногда сторонники всяческих идей намеренно распространяют тесты, исследования и труды, не имеющие научной ценности...
Вот и попался один такой - вполне возможно, что случайно)Давай подождём ссылок на имена хотя бы. Авторы то существуют, правда? Ну не фантазия и вымысел в самом то деле. :rolleyes3: Согласна.) Конечно, не стоит так вот категорично высказываться..)

добавлено через 1 минуту
@Tom, привеееееетт!!!))) :juhu::autumn::yahoo2: Это попытка откосить от армии)

Угрюмый
27.10.2015, 15:23
@Tom, привеееееетт!!!))) :juhu::autumn::yahoo2: Это попытка откосить от армии)
дык они наоборот щаз отстаивают право защищать отечество.

Мила
27.10.2015, 15:26
Не могу сказать, что это афера. Говорю же, в учебниках не читала (хотя закончила универ не так давно), но, может, это какое-то независимое исследование...А у тебя нету знакомых на сайте Википедии? Потому что если что, то можно на скорую руку и в Википедии автобиографию написать. Если по блату. :lalagirl: Это честно я тебе говорю))) Точно знаю. И имена и фамилии тоже появятся. Это же интернет.

добавлено через 2 минуты
дык они наоборот щаз отстаивают право защищать отечество.Не, не, не.. Их туда не берут. Потому что армии грозит разложение морали и нравственности. Дурной пример ух как заразителен. А если бром не успокоит эрекцию, м? В куда? В мечту о женщине? :uzhasgirl: Ой, что будет, ой, что будет.. *Михалыч* это по ТНТ суровый челябинский мужик.. А там онежедети.. Могут соблазнить.. И соблазниться..

Лукреция
27.10.2015, 15:29
Это попытка откосить от армии)
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)

Угрюмый
27.10.2015, 15:31
Не, не, не.. Их туда не берут. Потому что армии грозит разложение морали и нравственности. Дурной пример ух как заразителен. А если бром не успокоит эрекцию, м? В куда? В мечту о женщине? :uzhasgirl: Ой, что будет, ой, что будет.. *Михалыч* это по ТНТ суровый челябинский мужик.. А там онежедети.. Могут соблазнить.. И соблазниться..
Да ладно, щаз гомику даж на работу устроиться проще, по своим каналам протащат, без собеседований и отбора, ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой")))

добавлено через 1 минуту
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)
А что, глядя в трубу засунутую в опу, можно понять гей или не гей?

Челентано
27.10.2015, 15:33
Давай подождём ссылок на имена хотя бы. Авторы то существуют, правда? Ну не фантазия и вымысел в самом то деле.

Есть документы ссылающиеся на них и на 1980 год)))
Но у самих авторов нет книг и исследований.
Есть ссылки на журнал гомосексуалистов, в котором, якобы и проскакивают эти авторы со своим индексом))
Вот только архива этого журнала в цифровом виде нет):sarcastic:
А статья называлась: A strategy for the measurement of homophobia. - извиняйте в английском не силен)

Мила
27.10.2015, 15:38
по своим каналам протащат
Ну, ну.. Как то так прозвучало загадочно.. Карьерист, по блату наверное! :-[:D
Эх... помню, когда получала среднее образование (фельдшерское) на практику водили нас на ректороманоскопию. Приводили как раз парня, который пытался откосить от армии с помощью заявления о том, что гей. Не повезло парнишке. Стояло нас 10 человек (1 мальчик - остальные девочки), а ему, бедному, в опу воооот такенную трубу совали, чтобы посмотреть, что там да как...
Наверное, откосил)
Бедняжка.. А оно того стоило, наверное..) :facepalm:


Есть документы ссылающиеся на них и на 1980 год)))
Но у самих авторов нет книг и исследований.
Есть ссылки на журнал гомосексуалистов, в котором, якобы и проскакивают эти авторы со своим индексом))
Вот только архива этого журнала в цифровом виде нет)
А статья называлась: A strategy for the measurement of homophobia. - извиняйте в английском не силен)
Ну так и ты тоже понимаешь насколько это *вольнодумкое ни-че-го*? А не исследовательский *труд* или диссер..) :rolleyes3:

Лукреция
27.10.2015, 15:40
@Tom, при анальном сексе в кишке возникают специфические изменения слизистой - микроразрывы, в частности, которые потом превращаются в соединительнотканные рубцы (отсюда и в будущем слабость сфинктера прямой кишки у практикующих анальный секс. Изменяется микрофлора (из-за использования лубрикантов и презервативов), ну и т.п. Есть много на эту тему.

Труба позволяет это увидеть. В частности, измененные участки слизистой и трещины.

Челентано
27.10.2015, 15:41
Ну так и ты тоже понимаешь насколько это *вольнодумкое ни-че-го*? А не исследовательский *труд* или диссер..)

Полностью согласен)

Мила
27.10.2015, 15:45
В частности, измененные участки слизистой и трещины.
Какой то ужас.. Это доступ СПИД-а и прочих инфекционных заболеваний.. Вот почему группа риска, вот почему так много проблем у таких людей. То что противоестественно и самой природой не придумано как правило заканчивается ранами или травмами даже.

Кайфа
27.10.2015, 16:06
Почему мужчина решивший., что он собака, это диагноз,
а мужчина решивший, что он женщина - самоопределение?)

интересный вопрос кстати говоря))))

в принципе разницы то и нет особой))

Sigita
27.10.2015, 17:45
Да ладно, щаз гомику даж на работу устроиться проще, по своим каналам протащат, без собеседований и отбора, ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой")))
Сразу это видео в мыслях всплыло :D

https://www.youtube.com/watch?v=xA-lNCocTu8

Red
27.10.2015, 17:52
Да ладно, щаз гомику даж на работу устроиться проще, по своим каналам протащат, без собеседований и отбора, ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой")))


Опять вбросы.
фу, Макс.

Sigita
27.10.2015, 18:16
Опять вбросы.
фу, Макс.
Опять собачьи команды. Фу. Фас...

Red
27.10.2015, 18:46
Опять собачьи команды. Фу. Фас...

Не советую вмешиваться в мои отношения с Максом.
Мы друг друга знаем не один год, разберемся сами.

Гауди
27.10.2015, 19:41
Не советую вмешиваться в мои отношения с Максом.
Мы друг друга знаем не один год, разберемся сами.
В личке только, а не на форуме.

Лазарус
27.10.2015, 20:27
ибо в каждой конторе уже наверняка есть "свой"
У нас нет. Во всяком случае я не знаю никого, кто бы открыто об этом заявлял или хотя бы вел себя "не как все".

Sobak
27.10.2015, 21:19
Опять вбросы.
фу, Макс.

А что не вброс?

Red
27.10.2015, 21:20
В личке только, а не на форуме.

Разумеется)

OnlyTouch
27.10.2015, 21:26
А что не вброс?
А что не вброс, то проекция. :hoho:

Иван Трубадуров
27.10.2015, 21:27
А что не вброс, то проекция. :hoho:

а если ни то ни другое - тогда точно незакрытый гештальт )

Red
27.10.2015, 21:28
А что не вброс, то проекция. :hoho:

Только потом не говори, что это я тебя провоцирую, ага?

OnlyTouch
27.10.2015, 21:30
Только потом не говори, что это я тебя провоцирую, ага?
Примчалась) :durdom: Я не с тобой разговариваю)8-)

Red
27.10.2015, 21:31
Примчалась) :durdom: Я не с тобой разговариваю)8-)

Не со мной.
Но обсуждаешь меня и как всегда в третьем лице.
Задолбало.

OnlyTouch
27.10.2015, 21:31
Но обсуждаешь меня.
Тебе померещилось) :sigh:

Red
27.10.2015, 21:32
Тебе померещилось) :sigh:

Доо.

Угрюмый
27.10.2015, 22:37
Опять вбросы.
фу, Макс.
Чо фу то? Ничо не прокисло вроде, кроме тем о гомосексуалистах и их правах, которые уже забродили и плесенью покрылись. Рыжик, ну вброс и вброс. Ты меня сколько знаешь то? Чегойта другого ждала, меня на сурьезный разговор вызвать, это как палку стрелять заставить - раз в год. Да и в чем я не прав? Мало отраслей чтоль в которые кроме, как через задний проход путь закрыт? В основном искусство, медиа, модельный бизнес. Я не прав чтоль? Только не говори, что они более талантливые.

Red
27.10.2015, 23:12
Чо фу то? Ничо не прокисло вроде, кроме тем о гомосексуалистах и их правах, которые уже забродили и плесенью покрылись. Рыжик, ну вброс и вброс. Ты меня сколько знаешь то? Чегойта другого ждала, меня на сурьезный разговор вызвать, это как палку стрелять заставить - раз в год. Да и в чем я не прав? Мало отраслей чтоль в которые кроме, как через задний проход путь закрыт? В основном искусство, медиа, модельный бизнес. Я не прав чтоль? Только не говори, что они более талантливые.

Не прав.
Стереотипы, Макс.

Угрюмый
27.10.2015, 23:13
Не прав.
Стереотипы, Макс.
Не тролль меня. Притеснения гомосексуалистов, давным давно самый большой стереотип.

Kyrt
27.10.2015, 23:18
@Барб, здарова Рыжая!)
Че тут за терки ..про пидо№в?!))
Зачем ты в них участувешь?)

Red
27.10.2015, 23:23
Не тролль меня. Притеснения гомосексуалистов, давным давно самый большой стереотип.

А ты в своем посте писал что-то про притеснения?
Где?

добавлено через 1 минуту
@Барб, здарова Рыжая!)
Че тут за терки ..про пидо№в?!))
Зачем ты в них участувешь?)


Привет)
Не люблю, когда людей оценивают не по их личностным качествам, уму, профессионализму, а по тому, в какой позе и каким образом они реализуют свои сексуальные потребности.
Идеалистка я.
Махровая идеалистка.:durdom:

Kyrt
27.10.2015, 23:29
Привет)

Ну привет!
Слушай, а чей то у тебя красные циферки аж минус 400 с чем то....?
Ты в минуса ушла, тебя тут не любят....?!))
Блеать, идиотизм.

Угрюмый
27.10.2015, 23:30
А ты в своем посте писал что-то про притеснения?
Где?

добавлено через 1 минуту



Привет)
Не люблю, когда людей оценивают не по их личностным качествам, уму, профессионализму, а по тому, в какой позе и каким образом они реализуют свои сексуальные потребности.
Идеалистка я.
Махровая идеалистка.:durdom:
А почему я должен писать про притеснения, ты сказала, что мое видение - стереотип, я сказал, что твое.
А на каждого махрового идеалиста всегда найдется ортодоксальный фундаменталист.)

Sigita
27.10.2015, 23:33
Идеалистка я.
Страшно представить какие у тебя идеалы :D

Red
27.10.2015, 23:43
А почему я должен писать про притеснения, ты сказала, что мое видение - стереотип, я сказал, что твое.
А на каждого махрового идеалиста всегда найдется ортодоксальный фундаменталист.)

Я написала свой коммент , отвечая на твой конкретный пост.
Он был не про притеснения, а про то, что гетеросексуалам путь в медийное пространство заказан.

добавлено через 1 минуту
Страшно представить какие у тебя идеалы :D

Взаимно.

добавлено через 58 секунд
Ну привет!
Слушай, а чей то у тебя красные циферки аж минус 400 с чем то....?
Ты в минуса ушла, тебя тут не любят....?!))
Блеать, идиотизм.

Зайди внутрь, посмотри)):rozha:

Угрюмый
27.10.2015, 23:46
Я написала свой коммент , отвечая на твой конкретный пост.
Он был не про притеснения, а про то, что гетеросексуалам путь в медийное пространство заказан.

Ну, а я ответил, что сама тема в принципе малость не актуальна по причине отсутствия притеснения гомосексуалистов. Не расстреливают их? Нет! Беломорканал ими не строят? Нет! Какие притеснения?

Лазарус
28.10.2015, 01:03
Беломорканал, жара, июль,
Ночи такие звездные
Ты пойми, что первый поцелуй
Это еще не любовь, это лишь такой закон борьбы противоположностей

Sigita
28.10.2015, 09:41
Хорошее видео:

https://www.youtube.com/watch?v=rjzM2oxAWR8

Аксивий
31.10.2015, 01:11
Не люблю нытиков из ЛГБТ, которые свое ничтожество и никчемность прикрывают ориентацией. То им из-за ориентации на работу не устроиться, то личную жизнь не построить, то еще что-то. Ну, что за бред?

Red
03.11.2015, 19:06
я не вожу по улицам своего партнера в кожаных штанах с вырезами на ягодицах, сам имея на себе из одежды фиолетовый гульфик и зеленый парик. и не вхожу в движение Рассинг оф чайлд.


А причем тут прикид?
Речь у тебя в посте шла, чтобы сидели тихо за стеночкой и не выкобенивались, пока ты со своей гетеросексуальной партнершей будешь в подъезде обниматься.
Тебе можно, им низзя.
Не, нормальненко так...

Sigita
04.11.2015, 17:56
https://s017.radikal.ru/i415/1511/05/4384f68fd0e4.jpg

Мрякула
04.11.2015, 18:26
Таааак много негатива, аж страшно.
Лично мне люди с нетрадиционной ориентацией ничего плохого не сделали - следовательно, и мне не за что к ним как-либо предвзято относиться. Не считаю, что они в меньшей степени заслуживают любви, чем гетеросексуальные пары. Равенство, толерантность и все дела, знаете ли ;)