PDA

Просмотр полной версии : Сексуальные меньшинства


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Лири
21.02.2016, 22:27
Если бы))),ну,я об оочень многом болтала,ведь такое любопытство было,ну просто неудержимое. Это же другая планета,на самом деле))) А сколько раз ну такая волна чуть ли не ненависти поднималась,честно.. Но потом как-то пришло понимание,что ну такие же они,мамы есть,сестры-братья. Так же зверей любят,надеются на хорошее,планы на будущее строят,что-то по жизни помогающее сказать могут,да просто мысли интересные) Ну,люди обыкновенные,не хуже и не лучше.

Лири
21.02.2016, 22:32
Эммм... А как её спропагандили на это?)Ну,если это можно,конечно,рассказать)

Louise
21.02.2016, 22:36
@Если бы, да, даже мне интересно)) Превратилась - это как)?

Хавва
21.02.2016, 22:39
:D Да мне кажется она сама на этот вопрос ответа не знает.

надо бы уточнить- СИгита "порадуется" таким переворотам)))

глядишь- новую тему создадут, и будут тут.на форуме бороться с этим явлением)) а нечего.. раз гей- будь им до конца))) создадут голосовалку типа- а считается ли гей геем,если он стал лесби?)))

Лири
21.02.2016, 22:39
))))))))))))))))))Воот,видите,значит,никого Чайковский на параде роялем не переезжал))))))))))))Вообще,спасибо вам,Луис и Князь,что появились. Хоть не за спиной будет обсуждение.

Louise
21.02.2016, 22:51
@Если бы, я думаю, что в целом во многом каждый человек проходит через осознание своей сексуальности, и естественно часто смотрит с позиции общественного мнения, того, что принято в обществе большинством, прячет в себе природное, боится этого иногда в себе, потому как есть общественное давление в той или иной степени. как это видно из этой темы, так и в целом, это нарушает его же привычную картину мира. Вашей знакомой всегда могли нравится девушки, просто это желание было либо неосознанным, либо осознанно подавлялось какое-то время. Нельзя сказать, что абсолютно все видят для себя тот или иной вариант - мужчина или женщина и не иначе, другой вопрос, с каким партнером, они хотят в итоге связать свое будущее, это и определяет ориентацию в конечном счете. На самом деле, подавление в себе желаний не приводит ни к чему хорошему, потому как делает несчастным в браке/совместной жизни, как самого человека, так и его партнера.
Для кого-то этот вопрос в принципе не стоит - только противоположный пол, или только свой, а для кого-то есть этап самоопределения. Ориентацию часто путают с сексуальной невоздержанностью, и пытаются ее соотнести с какой-нить групповухой, зоофилией, садо-мазо и прочее. Мне интересно, почему наличие большого количества партнеров не осуждается обществом в целом, а гомоориентация настолько яро). Есть, естественно и другой вариант, когда наличие сексуальных партнеров своего пола - это не природная склонность, а желание эксперимента, именно сексуальной его стороны. Это можно осуждать или не осуждать. согласно тому, у кого какие принципы).

добавлено через 2 минуты
@Хавва, если гей стал лесби, значит он/она гендерная девушка))). Это уже сложнее для понимания))

Если бы
21.02.2016, 22:54
почему наличие большого количества партнеров не осуждается обществом в целом,
Вообще-то осуждается.

Дед(Беларусь)
21.02.2016, 22:57
@Если бы,
@Хавва, .... желаю вам чтоб ваши мужья.. стали геями)).. вы так за них ратуете!

Louise
21.02.2016, 22:58
Вообще-то осуждается.
Наверное.

Не в тех объемах)). Это легче психологически принимается, хотя может быть это мне так кажется, потому как эта тема меня касается каким-то боком, а та не особо).

Лири
21.02.2016, 22:59
Не,Дед,это не так страшно))) Пожелайте Князю и Луис полюбить натуралов))) Это ужаснее)))))

Если бы
21.02.2016, 23:01
Это легче психологически принимается,
Согласна.

Louise
21.02.2016, 23:03
@калинка, Ну полюблю я его, большой и чистой любовью)), только вот ему это зачем))). Ему женщина нужна, которая его любить будет действительно, а не для галочки, чтоб "как принято")).

Лири
21.02.2016, 23:07
Ну а что,Ваша большая и чистая ,думаете,будет отличаться ,например,от моей?)))))

Хавва
21.02.2016, 23:13
что я могу сказать?) сегодня мне БЫЛО ИНТЕРЕСНО,,,новые пользователи... новые мысли и изложение)

спасибо всем,кто по делу высказывался в теме)

Louise
21.02.2016, 23:14
Предполагаю, что если только большая и чистая))), как к человеку, а не к мужчине, то не будет))), но, думаю, что, ему, мужчине, большой и чистой почему-то будет недостаточно)). Эх, несовершенны люди, не могут возлюбить всех вокруг такой любовью, все им какая-то сексуальность нужна)). Последнее - шутка о несовершенстве мироздания))).

Хавва
21.02.2016, 23:15
Эх, несовершенны люди, не могут возлюбить всех вокруг такой любовью, все им какая-то сексуальность нужна)). Последнее - шутка о несовершенстве мироздания))).
понимаю)

Лири
21.02.2016, 23:16
Вы жалеете,что такая?

Хавва
21.02.2016, 23:17
Вы жалеете,что такая?

какая?

Лири
21.02.2016, 23:18
Ой))) Извините,не адресовала)) Это Луис вопрос)) Ну,в меньшинстве.

Louise
21.02.2016, 23:21
Нет, конечно, с чего бы мне жалеть себя). Я ничем не обделена вроде. Жалеть можно инвалидов, больных людей, брошенных детей, голодных в Африке, животных, которых мучают люди, а мне себя чего жалеть). У меня, если честно, даже кризиса самоосознания не было, потому как никогда не было желания как-то в своих взглядах зависеть от кого-то. Мое мнение - только мое, и никогда не изменится, даже если миллион человек будут с ним несогласны), это не касается ориентации, это просто по жизни так, в любой теме и отрасли).

Лири
21.02.2016, 23:23
Луис,Вы смелая женщина)

Louise
21.02.2016, 23:28
@калинка, спасибо)) Но в данном случае мне просто стало интересно). Если кому-то хочется задать мне вопрос из тех, кто сильно против геев, он может это сделать, я постараюсь ответить без всяких негативных эмоций и прочих предубеждений "моя твоя никогда не понима")))). В конце концов, если перефразировать, то в диалоге рождается истина)).

Карамель
21.02.2016, 23:30
@Louise, боюсь , что с нашими оппонентами конструктивного диалога не получится,,,

Louise
21.02.2016, 23:37
@Карамель, ну почему же). Я лично вижу всего лишь путаницу в понятиях "разврат" и "ориентация". По признаку ориентации оппоненты пытаются указать, что это все разврат)). И никто в целом не отрицает, что такое явление имеется в природе, только никакого отношения к ориентации оно не имеет в целом. Есть невоздержанность в сексе, экспериментирование, в том числе и с партнером своего пола и как угодно, это можно осуждать или не осуждать, от принципов конкретного индивида зависит, а есть природная склонность, которую не лечить, не осуждать, не переделывать, не представляется возможным).
И в целом, я не собираюсь жить в резервации от того, что мне нравятся женщины, а не мужчины. По такому признаку можно поделить всех на тех, кто любит сладкое, и тех, кто любит соленое, к примеру, и одну из групп объявить вне закона)).

Хавва
21.02.2016, 23:47
я не помню.читал тему на немецком форуме.книжки выпускают,для детей младшего школьного возраста и тп.много таких тем

надо \тот момент уточнить...на что там акценты желают..

Карамель
21.02.2016, 23:51
@Sigita, спортсмены получают поболе нашего, и студенты подрабатывают или работают сейчас.
инвалиды получают пособия и тоже многие работают.
причём здесь деньги ?
геи денег не просят, мы не в Европе, люди взрослые, живут себе и пусть живут как хотят.
Почему тебя это так волнует ?
Сын дружит с геями ? соседи геи ? или что хоть ?

WolfstaЯ
21.02.2016, 23:52
Ты их прировнил к инвалидам. Значит нуждаются.
Им нужно помочь признать их извращения нормой, разрежить официально создавать браки, ростить и воспитывать наших детей, которых отнимет ювенальная юстиция и т.д. и тп.
Ты готов им подставить своё мужское плечо? :D
и как ты представляешь исправление генетического сбоя?=-O у нас такого не будет,что ты описала,а вот у вас-запросто.потому как вы тоже "цивилизованная еуропа":P

Карамель
21.02.2016, 23:52
@Мухомор, честно сказать, я не слышала ни от кого, хотя моя одноклассница замужем за немцем, не рассказывала

WolfstaЯ
21.02.2016, 23:54
надо \тот момент уточнить...на что там акценты желают..
да не помню я.9 лет на международном форуме..каша в голове)) кажется там про рисунки,вот обнимается голые папа с папой-мамой и всё такое.половое воспитание в дет саду-само по себе как то..хотя,..я в садике именно всех девчонок перецеловал:D

Sigita
21.02.2016, 23:56
и как ты представляешь исправление генетического сбоя?
Я об этом писала в теме сексменшинств (https://realax.ru/showthread.php?t=8694) :)

WolfstaЯ
21.02.2016, 23:57
@Мухомор, честно сказать, я не слышала ни от кого, хотя моя одноклассница замужем за немцем, не рассказывала
это ни о чём не говорит.у них там деление на земли,или как там называется..одни ненавидят других,язык отличается,власти естественно.может это была инициатива властей какого то округа

WolfstaЯ
21.02.2016, 23:59
Я об этом писала в теме сексменшинств (https://realax.ru/showthread.php?t=8694) :)я не хожу в такие темы.вот тебе ответ:sarcastic_blum:

https://youtu.be/zrwwrVUNEb8

Карамель
22.02.2016, 00:01
бедные наши российские геи.... не дают спокойно жить им...

Louise
22.02.2016, 00:01
Уважаемые несогласные с геями)), мне очень хочется вас успокоить)). гей революции в мире не будет))), потому как для революции нужна численность, а с численностью в 3-4% от 100%, оставшимся 96-97% ничо не угрожает)). Вот по любому. Так что геи и лесбиянки не захватят мир, не сделают никого геями, не превратят мир в хаос, не прекратят естественный путь размножения и прочее. Скорее это сделают те, кто сильно со всем несогласен, и готов воевать со всеми и вся за свое несогласие). Короче, жить надо дружно, выражаясь словами кота Леопольда)). Да, о ужас, мы еще даже видели детские мультики))), и не выросли, начитавшись немецких книжек о половом воспитании для детей младшего дошкольного возраста)).

Если бы
22.02.2016, 00:05
@Sigita, слышала? Всё, найден виновный в повальной толерантности. Это - кот Леопольд. Начинай гонения на кота.

Хавва
22.02.2016, 00:07
@Sigita, слышала? Всё, найден виновный в повальной толерантности. Это - кот Леопольд. Начинай гонения на кота.

я тебя люблю)))))ой,не могу)))))))))

Sigita
22.02.2016, 00:10
я не хожу в такие темы.вот тебе ответ
А поцеловать проголосовать? :flirt:))))

Лири
22.02.2016, 00:10
Ой,а знаете))) А я кажется Луис люблю)))))))))Что делается)))))))))))))))))))))))))))))

Louise
22.02.2016, 00:11
Клянусь, я даже не смотрела Бэтмена и Робина)))), слышала, что пару лет назад, были обсуждения о том, что там гей-пропаганда, якобы))). Мое сознание кристально чисто, так что только кот Леопольд и усе)).

Louise
22.02.2016, 00:14
@калинка, перестаньте, а то сейчас меня обвинят в пропаганде гомосексуализма на отдельно взятом ресурсе)). Придется уйти в резервацию по доброй воле и создать себе "уголок лесбиянки")). Мне в целом пофиг, главное пусть выдадут четкий свод правил, что можно, а что нельзя))), а то я же неразумная, могу оступиться на пути отшельничества))

Лири
22.02.2016, 00:19
Уголок лесбиянки?))))))))Здесь?))))))))))А приходить по спецпропускам,наверное) Знаете,нет. Вы попросите в модераторской политического убежища)))))),всякие отправленные в уголки так обычно делают,ну ,просят убежища,от преследователей всяческих)) И все,проблем нет)

Louise
22.02.2016, 00:23
@калинка, нет, ну зачем, вход сделаем свободным))). Желающие смогут спокойно проходить в резервацию и покидать ее по своему желанию))). А убежище мне ни к чему, меня вроде никто не притесняет))). Ну есть некоторые несогласные)), ну так и я много с кем несогласна)). Сейчас вот зима, я с ней несогласна)). Может мне в тае полит. убежища попросить))). Подумаю на досуге)).

Manuel
22.02.2016, 00:33
@Мухомор, честно сказать, я не слышала ни от кого, хотя моя одноклассница замужем за немцем, не рассказывала

Спросите у нашей форумчанки Sunny, она из Германии и об этом рассказывала.

кинжальчик
22.02.2016, 00:46
А вот перевоспитывать их,да еще с помощью религии..-это глупость..))
это я согласна) за исключением тех дебилов,которые отдают дань какой-то дебильной моде. тот,вдруг,я так думаю,может резко поверить в праведный образ жизни,когда петух жареный клюнет в то самое место,где еще недавно был источник "любви" и ориентации))

Карамель
22.02.2016, 02:13
@Sigita, Сигит, нравится ли тебе это или нет, но ЛГБТ общество имеет место быть.
независимо от твоего желания и мнения

Sigita
22.02.2016, 02:13
но ЛГБТ общество имеет место быть.
По моему извращенцы не имеют право быть в здоровом обществе.

Карамель
22.02.2016, 02:15
@Sigita, за порогом собственной квартиры люди имеют право быть кем угодно.
это частная жизнь

кинжальчик
22.02.2016, 02:15
каким детям? где?))
да везде.в средствах массовой информации,в том,что им разрешают усыновлять детей. в том,что на каждом углу нашим детям вбивается в голову,что это норма, когда два дяди любят друг друга. фу бля короче)) а детская психика к этому не готова. они и растут в ненормальном мире и скоро с трудом будут вообще понимать разницу по половому признаку(((

Snegurochka
22.02.2016, 02:18
они и растут в ненормальном мире и скоро с трудом будут вообще понимать разницу по половому признаку(((
это преувеличение, сродни панике))
а каждом углу нашим детям вбивается в голову,что это норма, когда два дяди любят друг друга.
я против агрессивной пропаганды, но это уже не по теме.

Карамель
22.02.2016, 02:19
слушайте, за 4 года моей работы в детском доме я не видела ни одной однополой пары, желающей усыновить кого-то... и не только не видела, но даже не слышала новости из других ДД.
И за 7.5 лет работы в двух детских садах не видела ни одной однополой пары родителей.

Snegurochka
22.02.2016, 02:21
слушайте, за 4 года моей работы в детском доме я не видела ни одной однополой пары, желающей усыновить кого-то... и не только не видела, но даже не слышала новости из других ДД.
И за 7.5 лет работы в двух детских садах не видела ни одной однополой пары родителей.
правильно)))
у меня нет друзей-гомосексуалистов или лесбиянок.
Более того, я впервые их увидела живьем в Турции, и то на параде, шла одна молодежь, кстати.
Больше криков и раздувания паники.

Night rider
22.02.2016, 02:22
Для Сигиты,про отмену диагноза гомосексуалам.
Там много всего,но если будет желание,прошу)
Гомосексуализм с точки зрения НАУКИ ...: irwi99 (https://irwi99.livejournal.com/922775.html)
Ну а шо только для Сигитки то!? :hz: А нам можна?)))
А то мы убогие незнали ))четать невежды неумеем! аццтали ат фсего "прогрессивного мира" ва главе с пиндосией на 43 года)) и с вашей помощьюпрям щаз догоним!!:nunuka:
Смею Заметить Мэм!!! Паастарожнее с мотивациями!:smile6:))) Сигитка -Литовка! патаму вам ее научить нечему, дорасти сначал надо!!:nunuka:

Sigita
22.02.2016, 02:23
в группу возле твоей квартиры что ли ? или за углом дома ?
А тебя дальше что происходит на шаг в сторону от твоего носа не волнует?

Карамель
22.02.2016, 02:25
@Sigita, абсолютно. я не из тех, кому есть до всего дело.
Я в подъезде кто живёт - не всех знаю. не то что дальше.

Sigita
22.02.2016, 02:26
абсолютно. я не из тех, кому есть до всего дело.
И таких как ты много. Поколение эгоистов, которые способны думать лишь о себе...

Карамель
22.02.2016, 02:27
@Sigita, наверно я буду хорошей тёщей когда-нибудь )))

Sigita
22.02.2016, 02:29
наверно я буду хорошей тёщей когда-нибудь )))
И не будешь)) Потому что зятя не будет)) В педики подастcя парни :D

Карамель
22.02.2016, 02:30
@Sigita, не знаю, почему вокруг тебя столько геев, у нас здесь я не вижу их.
Может они и есть, но они не афишируют себя. И парней всяких полно. Чего зря говорить

Лири
22.02.2016, 02:51
Про детей. Это очень серьезная тема,не в это бы время ее поддержать,ну,ладно. Я -учитель начальных классов и тоже не встречала за более 10- ти лет работы ни одной однополой пары родителей,вот это честно. Но. Я дружу,и не скрываю этого,с лесби -парами,воспитывающими детей. Своих и приемных,которые тоже,конечно,свои.Это прекрасные дети,живущие в любящих их семьях. Мальчики получают и мужское воспитание от дедушек,дядей,в спортивных секциях. Девочки тоже прекрасно знают много позитивного о мужском мире и не растут в шаблоне что только тетя с тетей-гуд. Вот скажите,за что этих детей вырывать от любящих их людей и помещать в интернаты? Вы там жили хоть в одном хоть день?

Louise
22.02.2016, 02:53
Ой, вот представляете, иду я на работу, а там они)), иду с работы, а там снова они, в магазин захожу, и снова они). знаете кто)? натуралы, не поверите)). И вот чего делать))? Всех в группу объединить по полезному для общества признаку?) натуральства))? И детей у меня нету, и влиять мне пагубно не на кого, и даже в лифте на соседку не бросаюсь))). И даже 99% граждан меня знающих понятия не имеет, что я пагубно влияю на общество, видимо распространяя астрально лесбиянские флюиды))).
Короче, общество как-то живет и даже не подозревает о моем существовании))).
И это даже не заговор черных франкомассонов)). Я думаю, что если хочется кого-то в чем-то обвинить, то это можно сделать всегда - виноваты геи, собаки без поводка, правительство, Украина, ЕС, и вообще все это подчиняется США))). А еще думаю, что если выбросить зомбирующий элемент в виде квадратного ящика с сеткой вещания, то вообще все будет прекрасно)). В лес можно сходить погулять, на лыжах покататься)), все полезнее для здоровья)

Карамель
22.02.2016, 02:55
если хочется кого-то в чем-то обвинить, то это можно сделать всегда - виноваты геи, собаки без поводка, правительство, Украина, ЕС, и вообще все это подчиняется США))). А еще думаю, что если выбросить зомбирующий элемент в виде квадратного ящика с сеткой вещания, то вообще все будет прекрасно)). В лес можно сходить погулять, на лыжах покататься)), все полезнее для здоровья)
правильно )))

кинжальчик
22.02.2016, 14:32
то преувеличение, сродни панике)) ну вот смотри,каким-нибудь чудесным вечером,подойдет ко мне дочь и спросить "мама,а кто такой гей?" или "я сегодня видела,как 2 дяди целуются,это что?". я ей объясню,что это люди с психическим расстройством,заболеванием. а вот как я ей объясню,что психически нездоровые люди устраивают официальные парады,их показывают по телевизору и везде говорят,что это нормально? ну как так то? неверно это все. еще раз повторюсь: у себя дома пожалуйста,но не на улицах,не в телевизоре,не на рекламных щитах. ну короче(((

Карамель
22.02.2016, 15:07
@кинжальчик, а прикинь, года три-четыре назад иду с дочкой по лесопарку, а там сидят на одной лавке два парня в обнимку, ну мало ли.. да пусть сидят.
Идём дальше - а навстречу из кустов выходит мужик в одной длинной футболке, из-под футболки во все стороны болтается огромный член, у него глаза как блюдца и в прострации.. , морда красная, в руках сжимает трусы. и бегает сам по себе туда-сюда... онанист что ли был..
вот где страсть...
как вот это объяснить ..

кинжальчик
22.02.2016, 15:11
@Карамель, если бы моя дочь знала слово долбоеб,я бы ей быстро объяснила)

Карамель
22.02.2016, 15:13
@кинжальчик, да это не долбоёб, это псих ) с сексуальными отклонениями )

кинжальчик
22.02.2016, 15:17
да это не долбоёб, это псих ) с сексуальными отклонениями ) сначало нужно объяснить,что такое секс.отклонения. а словом "долбоеб" все сказано:D краткость-сестра таланта:D

Лири
22.02.2016, 15:20
Знаете,вот сколько я живу-еще ни разу не видела целующихся на улице мужчин.И женщин.Только мужчину и женщину.И дети с такими вопросами ни ко мне,ни к кому из знакомых ни разу не подошли.И почему должно быть в будущем иначе,мне пока не понятно.

Карамель
22.02.2016, 15:26
@калинка, помню, знакомые один раз проиграли в игре, и поехали в метро по эскалатору в обнимку, изображая пару )))
люди конечно таращились , некоторые наверно думали, что правда геи )

Лири
22.02.2016, 15:31
)))Ну,если они такую уж страсть с объятьями и поцелуями не изображали,то дети вряд ли на них смотрели.Ребенку,на самом деле,не очень интересно разглядывать взрослых в метро,как и некоторым взрослым)

Louise
22.02.2016, 16:43
Только что прочитала одну притчу), хочу поделиться, раз уж вся нетерпимость еще имеет религиозный оттенок.
Однажды один монах шел через деревню и встретил компанию детей, которые стали его дразнить и оскорблять, вместо того, чтобы выразить почтение, как было принято в обществе того времени. Монах прошел по деревне, потом задумался "если их не научу я, то кто это сделает", и вернулся назад. Главному заводиле он протянул монету, но мальчик точно знал, что монаху можно давать подаяние, а не брать у него что-то, потому не взял монету. На что монах ответил: "Если ты не берешь монету, то она остается у меня. Если я не принимаю оскорблений, то у кого они останутся?"

Лири
03.03.2016, 21:20
Нее,не правильное лесбиянство) Ну,то есть в мире столько красивых женщин,а тянет на мужчин)

Louise
03.03.2016, 21:25
Я считаю, что это бардак))). Непорядок вообще))

Лири
03.03.2016, 21:31
Ну,про лесбиянство тоже можно сказать,что это неправильный гомосексуализм)) Когда столько красивых мужчин,а вот на женщин тянет) Прям тапок не напасешься,во всех бестолковых кидать,да переучивать,переучивать)

Louise
03.03.2016, 21:38
Не, ну почему, хорошая учительница всегда нужна)). Но можно же у нее двоечником быть)), да еще и с проблемами в воспитании)). В общем, полностью асоциальным элементом))

Лири
03.03.2016, 21:40
Ааа,бесполезно)) Как не замечают геи красивых лесбиянок,так и не реагируют на красивых геев тетеньки лесби. Ненормальный мир)

Louise
03.03.2016, 21:47
Абсолютно логичное утверждение)))))))))))))
Напоминает эльмир)). Там мужчина один считал себя лесби, и нормал совмещался)). Правда с би)). Но его гендер и право на самоопределение был признано)))

Лири
03.03.2016, 22:00
Аа,а вот это уже про любовь зла можно подумать) Хотя нет,наоборот,нашли друг друга) Ой,чего-то не хватает ,не заметили? Я как раз хотела про Люсю и Володю поговорить в данном контексте)) Ну да ладно) Л-мир,значит,Мир Любви?) Ну,пусть тут он и будет)
https://covers.entertainmentshop.eu/37862/65841.jpg

Sigita
17.03.2016, 19:04
Наткнулась нечаянно :D

oid=165170505&id=171124903&hash=707fb6e36d7ee423&hd

Sigita
20.03.2016, 10:13
Грузия может!

oid=-68198247&id=456239018&hash=3cd3202c7742e245&hd

Танат
20.03.2016, 10:18
Да пусть занимаются чем хотят.
Одно не понятно: они парады к чему устраивают? в честь победы над кем? Над натуралами?

Лири
20.03.2016, 10:37
Нет,просто,видимо,показать,что существуют,как явление)

Танат
20.03.2016, 10:40
Нет,просто,видимо,показать,что существуют,как явление)

А то об этом никто не знает))
Уж если им так чешется парады устраивать, так хоть называли бы ну хоть так, что ли:
"Парад победы над инквизицией"))

Louise
20.03.2016, 10:43
@Танат, ну так "инквизицию" не победить))). Имя им Легион)))))
P/S отличный Шива на авке))).

Танат
20.03.2016, 10:48
@Louise,
Здравствуй) И то правда) А Шива да, хорош, зараза:Smile:

Louise
20.03.2016, 10:51
@Танат, и тебе здравствуй))). Ну вот исходя из этого и не понимаю нужность парадов))). Показать себя))? Таки глупое занятие)). А побороться что-то, да нафик надо))).
Но кому-то нравится, имеют право))), демократия)))

Танат
20.03.2016, 10:54
@Louise,
Да и твой Луи-Брэд - тоже красавец))
Хотя мне Лестат по характеру ближе))

Louise
20.03.2016, 10:56
@Танат,
в Лестате не хватаетЬ трагизмы))). Обычный вампир из племени вампиров)), а тут вампир с душой человека)).
Хотя это если мы об фильме, у Энн Райс Луи довольно посредственен)). Там есть более интересные персонажи)

Лири
20.03.2016, 10:56
Ну,знать-знают,и вот с этим знанием,например,собираются забирать детей из семей,где вот такие родители,нельзя усыновлять детей таким людям,ну вот обзывать могут некоторые по всячески,оскорблять,а управы нет. Вот наверное поэтому и выходят люди,показать,что такие же,как остальные,ничем не отличаются) Ну,я так понимаю)

Танат
20.03.2016, 10:57
«Я никогда не любил женщину… но я довольно часто влюблялся в мужчин… Я влюбился в мужчину, еще не зная, что такое педерастия… Например, Дьяков – я хотел задушить его поцелуями и плакать».
Между прочим это сказал никто нибудь, а сам Лев Николаевич))))

Лири
20.03.2016, 11:02
Ну,да,я тоже думаю,что странные у них были отношения)))

Танат
20.03.2016, 11:02
@Louise,
Мне Клодия понравилась.. Мощный персонаж. Вот уж где трагизЬмы навалом))

Louise
20.03.2016, 11:03
@Танат, ну это говорит о врожденности сего).

Танат
20.03.2016, 11:04
@Юми,
Но это не помешало нашему "зеркалу революции" настрогать кучу детишек)))

Louise
20.03.2016, 11:04
Мне Клодия понравилась.. Мощный персонаж. Вот уж где трагизЬмы навалом))
Да, но она оказалась слаба, чтобы быть вампиром и выжить). Трагизма убивает тут, а не делает сильнее)

Лири
20.03.2016, 11:08
Ну,строгал он их от любимой жены,все таки)) Значит,отношения к геям не имеет. Би-сексуалы эти люди называются. На парады не ходят,ничего не просят)

Танат
20.03.2016, 11:08
@Louise,
Просто она Ницше не читала))
" Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее"!)

Sigita
20.03.2016, 11:09
" Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее"!)
... но пришел Сталин, и гомосексуалист Ежов, был растрелян... (https://realax.ru/showpost.php?p=1252800&postcount=251) :yes:

Танат
20.03.2016, 11:13
Ну,строгал он их от любимой жены,все таки)) Значит,отношения к геям не имеет. Би-сексуалы эти люди называются. На парады не ходят,ничего не просят)

Вот в этом и главная тайна геев и лесбиянок!) Сами они не могут размножаться, а вот от бисексуалов как раз и рождаются))

добавлено через 2 минуты
И опять-таки цитата от Ницше:
" и часто находил я в сыне обнаженную тайну отца"!!

Лири
20.03.2016, 11:14
Какая тайна?)))) Что существует банк спермы и суррогатное материнство?))) Так и не нетрадиционники этим пользуются) И потом,я не понимаю,лично,почему нельзя детей усыновлять. Неужели в детдоме лучше?

Танат
20.03.2016, 11:17
Какая тайна?)))) Что существует банк спермы и суррогатное материнство?))) Так и не нетрадиционники этим пользуются) И потом,я не понимаю,лично,почему нельзя детей усыновлять. Неужели в детдоме лучше?

Ну.. когда у тебя папа и мама - два бородатых мужика, то уж лучше детдом...

Лири
20.03.2016, 11:19
Вы уверены? А чем лучше?

Savior
20.03.2016, 11:23
Ну меньшинства они и хорошо, неча людей бестолку то беспокоить. Вот начнут размножаться- бум "отстреливать":D

добавлено через 1 минуту
Неужели в детдоме лучше? Не поверите, лучше

Лири
20.03.2016, 11:24
@Savior, чем? Чем ребенку хорошо в детдоме?

Savior
20.03.2016, 11:26
Он обут, одет , не болтается без присмотра, ест по норме, получает лечение.

Карамель
20.03.2016, 11:28
Чем ребенку хорошо в детдоме?
как бывший работник детдома говорю, что хорошо и даже очень хорошо.
Гораздо хуже бывает во многих семьях жить, причём не асоциальных, а вообще

Louise
20.03.2016, 11:29
Вот в этом и главная тайна геев и лесбиянок!) Сами они не могут размножаться, а вот от бисексуалов как раз и рождаются))

Правда?)) Как интересно)) Знаете, полгода назад, я как-то в шутку сказала, что бисексуалы нужны для размножения геев и лесби))). Кажись, правда))). Но они же ветренные))), бисексуалы)), им такую миссию доверить низя)

Карамель
20.03.2016, 11:29
все, кто знает о детдомах не лично, а из СМИ, считай, что вообще ничего не знает

Лири
20.03.2016, 11:31
Окей. А где про нужность и любовь к ребенку? Нам что,когда росли,было важно,чем мы накормлены и во что одеты? Аа,и чем вылечены? Вы это из детсва вспоминаете? Я -нет. Я любовь родителей,семейные праздники,помощь мамы и папы в каких-то вопросах. И вообще,все,что хорошего у меня есть-это от родителей,а не от хорошей одежды и своевременного лечения.
Карамель. Моя мама в 11 лет попала в интернат. Это не детский дом,на выходные тетя забирала. Как мама хлебнула,я знаю не из газет. И как потом очень долго восстанавливалась,и все равно,до сих пор ,к своим почти 60,не отошла.

Карамель
20.03.2016, 11:35
@Юми, половина детей с семьях не получает должного внимания.
Да, сыты, одеты, обуты, а общение с родителями есть не у всех. Вспоминаю даже своих подруг в школе. Никаких диалогов с родителями, кроме как по делу.
Помню, мы в ДД всегда с подростками о личных делах разговаривали. но не все . так же как и родители.

добавлено через 37 секунд
@Юми, не всем везёт с вниманием родителей.

Лири
20.03.2016, 11:37
Карамель,и что,это причина,по которой детям лучше в детдоме,чем с любящими их приемными родителями? Наверное,те,кто придумывает фонды помощи отказникам,активно продвигает усыновление,ерундой заняты?

Танат
20.03.2016, 11:41
@Louise, ))
Ты знаешь про статистику доктора Кинси?)

добавлено через 2 минуты
@Юми,
Ребёнок поначалу копирует поведение родителей..
А когда у ребёнка два.. хм.. папы, или две мамы... - статистики, правда, никто не ведёт, но рано или поздно такому ребёнку понадобится психолог, в лучшем случае. В худшем - психиатр..

Карамель
20.03.2016, 11:42
@Юми, дикость пишешь ! если бы ты знала и видела все эти приёмные семьи и вообще что этим прикрыто... и как.
не могу тут описать всё как есть на самом деле, потому что это долго и отдельная тема , много аргументов. слишком много.
Но поверь, ты бы изменила своё мнение после реальной информации. посему лучше оставить этот вопрос.
поменьше верь СМИ

Лири
20.03.2016, 11:42
Да,окей. Но откуда тогда в семьях,где мама и папа,появляются геи и лесбиянки?

Louise
20.03.2016, 11:44
@Танат, нет, поделись, плиз). Если ты про наследственность сего явления, то такое слышала). Но оно явно ошибочно)). Потому как у гетеро-родителей рождаются гомо-дети, и наоборот. Также есть понятие приобретенного гомосексуализма, по сути им не являющимся, т.е. это социальная среда, исключающая контакты с противоположным полом - тюрьма, запрет на гетеро-отношения и т.д. Однако как только индивид попадает в условия, где этого запрета нет, природные желания берут верх.

Лири
20.03.2016, 11:44
Карамель,а вот сейчас мне дико от сотрудника детского дома,пусть и бывшего,это читать. Конечно я общаюсь с семьями,где есть приемные дети. Я -учитель,мне по профессии положено. И коллеги есть,усыновившие детей.

Танат
20.03.2016, 11:49
@Louise,
Придётся цитировать "Протоколы советских мудрецов" Григория Климова..
Могут тут за гомофобию или за Климова забанить?)

добавлено через 1 минуту
На одном форуме я за Климова 2 недели в баньке парился))))))))))

Лири
20.03.2016, 11:50
Нет)))Вы ролик видели?))) Ну,кто-то забанен?)

Louise
20.03.2016, 11:52
@Танат, не фига подобного)). Ребенку с 2 папами или мамами может потребоваться психолог только в том случае, если остальное общество вокруг заставляет чувствовать его ущербным), ну т.е. он вынужден скрывать этот факт), что у него такие мамы и папы). Если же ребенок воспитывается в условиях, где отношение является равным, то он пройдет обычный путь развития собственной сексуальности, и в итоге примет ту модель сексуального поведения, которая ему ближе по природе. Ему нет нужды копировать родителей, он знает, что нормой является любая модель, и как в целом можно скопировать влечение))). Очень часто бывает такое, что в гетеро-семьях ребенок в возрасте формирования сексуальности не может определиться с тем, кто он, потому как нет первое время четко выраженного влечения к какому-либо полу, но в итоге оно формируется за пару лет). И чаще всего в гетеро-поведение. На первом этапе есть желание неосознанное, но нет объекта, нет опыта реализации, от того так.

Карамель
20.03.2016, 11:56
@Юми, чтобы всё понять и увидеть, тебе нужно года три поработать в ДД.
вот тогда мы поговорим, понимая друг друга, а пока это сотрясание воздуха.

Давайте лучше о бородатых мужиках.
и лесби-парах.

добавлено через 2 минуты
как только индивид попадает в условия, где этого запрета нет, природные желания берут верх.
похоже так и есть.

Танат
20.03.2016, 11:57
дьявол дегенерации состоит не только из половых извращений,

но также из душевных болезней. На эту тему в Америке много всяких статистик,

о которых вам уже говорили. Более или менее официальная американская статистика

считает, что 18,5% населения США, то есть каждый 6-й человек, с клинической

точки зрения, являются психически больными, которые нуждаются в психиатрическом

лечении.

- Поскольку это два лица одной и той же проблемы, если сравнить 37%

доктора Кинси и 18,5% психопатов, то в принципе получается, что у каждого

второго легионера беспорядок не только в штанах, но и в голове.

- Надо признать, что процесс дегенерации назвали дьяволом совсем недаром.

Штука эта невероятно запутанная, хитрая и подлая, где многое противоречит

всякой здоровой логике.

- Например, говоря о 37% доктора Кинси, вы, естественно, подумаете,

что 4% открытых легионеров имеют больше душевных болезней, чем 33% скрытых

легионеров. А на самом деле как раз наоборот. Именно в этой группе из 33%

латентных или подавленных гомо психические болезни встречаются чаще и проявляются

сильнее, чем в первой группе из 4% честных открытых гомо.

Григорий Климов "Протоколы советских мудрецов"

Лири
20.03.2016, 11:58
Нет,Карамель,не пустое сотрясание.Я проработала 10 лет в школе,за это время видела 7 приемных семей. И могу сказать,что дети там счастливы. Вы можете сказать,что у вас в детском доме дети были по-настоящему счастливы? И мне не нравятся бородатые)))) Лучше так,гладенько-тепленько))))

Louise
20.03.2016, 12:06
@Sigita, осилила статью)). Простейший способ управления массами). Большую часть времени обычного человека занимает вопрос поддержания положительного имиджа, т.е. следования огромному количеству норм и правил, принятых обществом. Второе - это забота о своей семье, близких, потомстве. Убираем эти 2 составляющих - т.е. никакой семьи и все можно, получаем то, что нужно, раба идеи великого будущего коммунизма) и борца за эту идею)). Геи тут не причем). Человек природно все время ищет, как обойти запрет и удовлетворить свое желание, и как продолжить свой род, защитить близких людей). Нет этого, энергия ищет выход в другом). Любой секс разрешен, семьи нет, детей воспитывает государство, а занять себя чем-то нужно, большая часть людей потребители информации - им ее дали, что потреблять дальше. Мир, труд, май))

добавлено через 6 минут
@Танат, правильно, потому как подавление своих желаний, приводит к психическому дисбалансу в других сферах)). И конечно, латентные и скрытые будут страдать большими проблемами, он подавляют себя в угоду обществу и непринятию иногда себя даже собой.
А проблема в целом психических заболеваний в более развитых странах, также легко объяснима). Борющийся за выживание, т.е. реализацию своих базовых инстинктов человек более психически здоров всегда, нежели тот, кто во всем удовлетворен), ему нужно куда-то приложить свою деятельность)). См. мой пост Сигите). Если никакой идеи не выдали, а ум беспокоен, а желаниями человек пресыщен, начинаются проблемы от того, что не знаешь, чего еще хотеть)).

Танат
20.03.2016, 12:12
@Louise,
Если ложкой пользуются для еды - это нормально.
А вот если ложкой начинают ковырять в ухе или в носу - так это, по меньшей мере странно...
А если находятся такие, которые начинают защищать эти "чудачества" - так страннее вдвойне..
Разве нет?))

Louise
20.03.2016, 12:16
@Танат,
))) если это только лишь чудачества то да)) а если природа, то нет))).

ОБморОК
20.03.2016, 16:02
а если природа, то нет))).
Как отличить мутацию от нормального? По статистике? По вкусу? Из истории?
:hoho:
Опять берем, что человек был сотворен по образу и подобию Высшего. Гармонично и красиво в нем было все, в том числе и супружеские отношения в любви.
К Римлянам послание св. Ап. Павла

1:25. Они заменили истину Божию ложью, и
поклонялись, и служили твари вместо Творца,
Который благословен во веки, аминь.
1:26. Потому предал их Бог постыдным страстям:
женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
1:27. подобно и мужчины, оставив естественное
употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга


Получается, отрицая эталон-Слово Божье, отрицаем любое мерило, и каждый творит, что хочет.

Louise
20.03.2016, 17:33
@ОБморОК, а о чем речь в отрывке этом? Об излишней похоти и разврате), стремлении удовлетворять свое тело любым способом. Что есть та самая тварь? Материя и материальный мир.
Да, также как вчера мне согласно моему путеводителю чуждо такое отношение к тому, кто создает иллюзию материального мира, потому как на самом деле эту иллюзию создает все тот же Бог, который принимает в этом мире, мире материи, вот такой образ, чтобы дать определенный урок.
Однако в целом, смысл тут именно не в прирожденной склонности, а в выборе более изощренного способа удовлетворения своего тела, когда в целом такой склонности и такой природы в человеке нет.

ОБморОК
20.03.2016, 19:16
@Louise, В принципе да, я так поняла, только не обратили внимание на именно развращенность. Похоти эти приводят к деградации ума, и человек скоро становится неспособным вообще воспринимать духовные вещи. А значит-это погибель вечная.

Louise
20.03.2016, 19:22
@ОБморОК, но не ориентация является погибелью, а развращенность)

ОБморОК
20.03.2016, 23:12
@Louise, а неестественное употребление( нетрадиционная, мягко говоря ориентация), о чем только из Библии вспомнили-и есть развращенность.:fear:

Louise
20.03.2016, 23:45
@ОБморОК, неа)). Неестественное употребление - это иметь природно ориентацию одну, а пытаться ради удовлетворения материи и тела - изменить ее). Точнее просто не иметь воздержанности). Сюда же пойдет и 50 оттенков серого, и групповой секс т.д., и т.п.). А то, что дано от природы нельзя изменить - это будет извращением и насилием над личностью, а значит не принесет блага ни себе, ни окружающим тебя людям.

ОБморОК
21.03.2016, 00:36
А то, что дано от природы нельзя изменить
Таким образом ты оправдываешь это самое? Тем, что в генах произошла мутация, и человек просто не может быть гетеро? Но мутации не случайны! Грех от отцов к детям из поколение в поколение передается!

Louise
21.03.2016, 00:41
@ОБморОК, очень интересная логика)). Мы все независимые души, со своей судьбой), наши судьбы могут пересекаться, но мы не можем нести ни грехи, ни ответственность за других). Мутация, можно назвать и так, если хочется, не случайна, и дана для чего-то). У меня есть версия того, что подобная мутация заставляет человека больше мыслить, и меньше вовлекаться в материю). Она спорна, это мой субъективный взгляд).

ОБморОК
21.03.2016, 00:44
@Louise, да я и не про ответственность
Книга пророка Иезекииля

18:20. Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет
вины отца, и отец не понесет вины сына, правда
праведного при нем и остается, и беззаконие
беззаконного при нем и остается.
А вот наклонности к разным страстям, которые естественным образом удовлетворить трудно и надо с этим бороться-передаются!
Педофилов тоже тогда оправдать можно. У них своя правда и склонности и это для чего-то.:fear:

Louise
21.03.2016, 00:55
@ОБморОК, ну как же сами приводите цитату, мне неизвестную, и даете под ней вывод, который ей противоречит. У гетеро-родителей в большинстве своем рождаются гомо-дети), а не у гомо-родителей. В целом, если взять историю хотя бы известных людей, то я знаю лишь один случай, когда гомо-ориентация была передана дальше неизменной.
Педофил приносит явный вред - вред другому существу, ребенку, его развитию, его психике. Его нельзя оправдать, эта склонность порочна в своей сути, также как склонность маньяка. который убивает, чтобы получить удовольствие. Все, что совершено двумя взрослыми людьми, по общему согласию, не нарушая прав третьих лиц, не является наказуемым с материальной точки зрения. С духовной лишь то, что является отходом от своей природы.
Представьте мужчину, который женился, хотя и гей, чтобы бороться со своей природой. он не будет любить свою жену, как женщину, их жизнь через некоторое время превратиться в ад, который не удовлетворяет никого. Это неверно.
Представим гетеро-мужчину, который в целом хочет союза и брака с женщиной, но ради острых ощущений не против секса с мужчиной, либо еще несколькими женщинами одновременно. И это неверно.
Но 2 гея, живущие в союзе и согласии друг с другом - не вижу тут отхода от нормы.

ОБморОК
21.03.2016, 09:01
@Louise, просто попытка черное назвать белым. С отрывом от истоков. Поскольку белое--это все цвета спектра в сумме, а черное-это тоже самое, всего лишь с поглощением, без отражения-то белое=черное!

добавлено через 9 минут
А вот если взять человека, не оторвав его от происхождения, и исхода земного пути, то понятно сразу, что секс, не предназначенный для продления рода, и для укрепление союза мужчины и женщины, чтобы рожденное потомство взрастить- вещь странная, мягко говоря.

А поскольку это ведет к деморализации, потере духовности,потере вообще любого контроля( а что? делаю, что хочу!)-то это еще и вырождение.
А если совсем коротко-блуд, грех и смерть! Потому что Бог заложил программу в человека, и нелепо вообще автомобиль использовать вместо кувалды, сваи забивать.( тут пример приводили, чтобы ложкой в ухе ковырять) Теоретически можно, но глупо. У автомобиля иное предназначение и он слишком дорого и ценен, чтобы так извращаться:hoho:

добавлено через 6 минут
Педофилов тоже тогда оправдать можно
Вот повторю-что-то же нам неприемлемо. Вот и находим причины отрицать то, что не приемлемо и оправдать любыми способами, что нравится

Louise
21.03.2016, 09:41
@ОБморОК, отличное объяснение про черное=белое, еще раз показывает единство двух противоположностей, даже в материальной природе. Я как гуманитарий никогда этим не интересовалась, но обязательно запомню определение).
Про секс - в материальном мире - это не только способ продолжения рода, но и обмен энергией между людьми, крайняя точка выражения своих чувств и эмоции по отношению к другому. Почему так? Ну так потому что мир материален и в нем все искажено, он отражение духовного мира, как в кривом зеркале.
Хорошо, Вы верите, что душа имеет пол?)

ОБморОК
21.03.2016, 10:17
Ну так потому что мир материален и в нем все искажено, он отражение духовного мира, как в кривом зеркале.
Скорее, наши органы восприятия не имеют достаточно опций, чтобы воспринять всю сложность мироздания. Или они пока что отключены:P Ученые вот говорят, что мозг задействован на 5-6% практически, остальное-тайна за семью печатями. Низшая ступень развития разумного существа-это наша жизнь. Потом идет иерархия-от ангелов, архангелов, серафимов и боле высокоорганизованных.

добавлено через 3 минуты
Вы верите, что душа имеет пол?)

Нет, душа живая-это есть человек с его эмоциями и в его физическом теле. А дух, который дал Бог, или дыхание жизни, возвращается к Богу после смерти физической.
«Возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его» (Еккл. ... Душа живая (живой человек) - дыхание Бога (дух, дар жизни) = прах земной (истлевающее в прах тело)

Много роликов видала про память о прежних жизнях. Думаю, душей называют эту особенность, когда информация прошлых поколений , записанная в генах, вдруг подключается к сознанию. Может быть, при его сознательном расширении или стрессе, клинической смерти и тд. Кстати, не противоречит и будущее увидеть. Это все незадействованные механизмы нашего уникального мозга!

Лири
21.03.2016, 10:28
@ОБморОК, здравствуйте))) Про душу)) Все наоборот. Дух-это то,что оживляет тело,а душа-это та часть человека,что бессмертна и потом к Богу и возвращается с земным опытом)
Пример духа-это исправление греховной природы Девы Марии. Вот было такое воздействие на ее природу,что душа осталась прежней,самой чистой на тот момент времени,а грех первородный с нее был снят.

ОБморОК
21.03.2016, 10:42
Про душу)) Все наоборот.
И где этому вас научили? В православии или католических храмах? Все взгляды рознятся, беря источником-одно Священное Писание.
Но для спасения человека главное-вера в искупительную жертву Христа.

Лири
21.03.2016, 10:43
А где Вам про бессмертие духа рассказали?)Искупительная жертва-это для того,чтобы люди поверили,что со смертью все не кончается,а только начинается) Показан путь,а не только жертва. Путь важнее. И про меньшинства. Это их путь и крест,если хотите. У них так душа развивается,вот за это отвечать,нам-за что-то другое. И потом. Вот бездетность. Я,как мама,буду нести ответ за все,что происходит в жизни у всех моих детей. Бездетный гомочеловек-только за свои грехи.Скажите,чей жизненный путь менее греховен,хотя бы с этой точки зрения?

ОБморОК
21.03.2016, 10:47
@Юми, я привела отрывок из книги Екклезиаста. Это-Библия

Лири
21.03.2016, 10:56
Какой именно? Что дух к Богу уходит?) Сейчас)
«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Быт.2:7); «И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне» (Мф.10:28). Христианская антропология, берущая начало в священных библейских книгах, подробно разработана в патристике. В богословии святых отцов душа является важнейшей категорией. «Душа, - пишет преп. Иоанн Дамаскин, - есть сущность живая, простая и бестелесная; невидимая, по своей природе, телесными очами; бессмертная, одаренная разумом и умом, не имеющая определенной фигуры; она действует при помощи органического тела и сообщает ему жизнь, возрастание, чувство и силу рождения. Ум принадлежит душе, не как что-либо другое, отличное от нее, но как чистейшая часть ее самой. Что глаз в теле, то и ум в душе. Душа, далее, есть существо свободное, обладающее способностью хотения и действования; она доступна изменению и, именно, изменению со стороны воли, как это свойственно тварному существу» (Точное изложение православной веры. Кн.2, гл.12).(с.)

добавлено через 2 минуты
)) Вот уж не думала,что в этой теме беседа зайдет о разнице духа и души))) Знаете,вот у животных душ нет,а есть дух. Вот,так скажу. Это что-то,что оживляет,но не личность. И потом уходит к Богу,просто энергией,наверное)

ОБморОК
21.03.2016, 11:31
@Louise, кстати, равновесие света и тени не оправдывает существование зла!
То есть, по теме, для гармонии гетеро пар не нужны меньшинства, чтобы с ними себя сравнивать и радоваться!!

Genko
21.03.2016, 11:40
https://realax.ru/saveimages/2016/03/21/vgrxpc3xwpxhttmguuvm.jpg

Louise
21.03.2016, 14:23
@Genko, ты сегодня жжошь))

добавлено через 11 минут
Низшая ступень развития разумного существа-это наша жизнь. Потом идет иерархия-от ангелов, архангелов, серафимов и боле высокоорганизованных.

Нет, душа живая-это есть человек с его эмоциями и в его физическом теле.
Ну вообще, как верно подмечено выше, человек - это не душа, а форма жизни, в которую воплощается душа.
Итак, если душа не имеет пола) (да даже если имеет), то в этом случае притяжение происходит между душами на чистом уровне, духовном, на материальном сие имеет воплощение секса.
@Louise, кстати, равновесие света и тени не оправдывает существование зла!
То есть, по теме, для гармонии гетеро пар не нужны меньшинства, чтобы с ними себя сравнивать и радоваться!!
Неа, не оправдывает, просто делает невозможным существование света без тени и наоборот, даже само определение одного выходит из другого)). Как понять где тьма, если не знаешь света, как понять, где свет, если вокруг только свет).
Для гармонии гетеро-пар действительно не нужны меньшинства), у них своя цель, иная)).
Возможно, повторяюсь, в том, чтобы иметь меньше материальных зависимостей, и быстрее избавиться от ограничений материи). Не иметь привязанностей в таких количествах к мирскому, как то семья, дети, обеспечение их, и прочее, и прочее. Если совсем грубо, проще встать на духовный путь), и отказаться от материального. Но это субъективное мнение, не претендует на истину никак))

ОБморОК
21.03.2016, 16:59
Не иметь привязанностей в таких количествах к мирскому
Так это, например, монахи! Они вот от всего материального отказываются ради духовных упражнений, медитации, и уходят в пустынные места.
А нетрадиционная ориентация-для ублажения плоти! Без обязательств заботы о потомках!Там цель иная!

добавлено через 4 минуты
просто делает невозможным существование света без тени
Был же рай до грехопадения, когда первые люди не знали зла! И не было дождя, непогоды, времен года! И депрессий! Болезней! Но вот-захотелось им стать как боги, знающие добро и зло.........
И мечта исполнилась. Пришло горе, болезни, стихии, смерть. А во вселенной, где жители не поддались обольщениям змея искусителя-по прежнему зла не знают. Только наша планета-им пример печальный.Но они ждут нашего освобождения, когда опять наступит гармония, и развитие, и познание без борьбы противоположностей.

Лири
21.03.2016, 17:03
Обморок,а кто именно ждет нашего освобождения во вселенной?)

Louise
21.03.2016, 17:17
@ОБморОК, вы меня простите, что я тут с матами)), но не сдержалась)), про светлое будущее)
ММs02ep02 Про коммунистов 2015 [18+] - YouTube (https://youtu.be/5bYBukHHwUM)

А если серьезно, кому легче не иметь привязанностей к материи - человеку, чье будущее в семье, с детьми и т.д. и т.п. довольно шатко, либо тому, кто погружается в это по природе?) Вопрос только в этом. Как распоряжаться, это уже другой вопрос, свобода выбора, но проще как раз тем отказаться от материального, кто имеет в меньшем количестве возможностей для реализации себя в материальном).

ОБморОК
21.03.2016, 17:24
но проще как раз тем отказаться от материального, кто имеет в меньшем количестве возможностей для реализации себя в материальном).
Мне вообще думается, это призвание. Вот там же , в Библии описывается нелегкая жизнь пророков. Что им только вытерпеть не приходилось! Взять хоть Иезекииля, которому пришлось печь лепешки из кала человеческого, чтобы наглядно показать, куда катится народ , его современники. Был пророк, который женился на проститутке. Это тоже был прообраз. Что Бог готов помиловать свой блудный народ. Эти примеры были незабываемы много поколений и вошли в летописи.
А про наши дни. Бывают люди, с головой обеспеченные, странным образом кидают все и идут в глушь в храмы или едут на Тибет.
А ролик все равно не открывается. Там Шнур?
Ну. Тем более не надо

Louise
21.03.2016, 17:28
@ОБморОК, так никто не спорит, что могут). Но кому проще это сделать)?
Про обеспеченных отдельная история - если все твои желания материальные удовлетворены, но удовлетворения ты не испытываешь, то также приходишь к духовному, некоторые приходят.

ОБморОК
21.03.2016, 17:33
Но кому проще это сделать)?
Кого позвали............ а вот еще пример, был юноша, у которого было большое имение. Хотел очень за Христом с учениками пойти, но богатства не пустили....
Но все-таки меньшинства-это не сознательное упрощение материального. Что-то тут не так. Хоть со стороны не понять всего, вот почему человек вдруг захотел однополых отношений? Что с ним произошло?

Louise
21.03.2016, 17:34
@ОБморОК, кто позвал?)

ОБморОК
21.03.2016, 17:36
кто позвал?)
Бог. Если даже Его не признают, то говорят-Вселенная, Судьба, шестое чувство. Почему люди все бросают и едут на Кайлас?

Louise
21.03.2016, 17:43
@ОБморОК, у нас же свобода воли и выбора)). Бросают и идут на Кайлас потому, что
а) желание духовного преобладает на материальными желаниями, т.е. выбирают духовный путь.
б) чтобы это произошло плоды кармы должны дать возможность этому желанию появиться и осуществиться). Ну раз уж мы про Кайлас). Свобода воли, выбора всегда ограничена на самом деле количеством доступных вариантов выбора)), которые даются нам согласно нашим прошлым поступкам.
Я намеренно удерживалась не выходя из понятий вашего путеводителя)), чтобы дискуссия была проще)). Если мы перейдем в раздел кармы, прошлых и будущих поступков, то доказательство "нормальности" существования секс меньшинств, а также тождественности света-тьмы и т.д. будет намного проще))

Nobuo
21.03.2016, 19:06
Вот, интересно..а, каким образом традиционалов.(не рассматриваем всяких в самом деле извращенцев-педофилов-насильников..или же -вуайеристов-эксгибиционистов).нетрадиционалы оскорбляют их своим существованием? Ну, живут люди в своей семье..шо, заглядывать-то, в их штаны,выискивая патологию?Шо, интересоваться-то ,их, ориентрованностью в штанах, если это чуть выше -в мозгах..на уровне подкорки..подсознательного? Какая разница, что Петр Ильич был несколько иначе ориентирован или же Оскар Уальд или, тот же Микельанджело? ..Вступать в теологические споры,смысла-то нет..есть много религий..но,по определению же- Бог один..только ,люди ,по-разному справляют свои обряды по поклонению Ему,со своей внешней атрибутикой..,по разному себе Его представляют..изображая ..У каждого, в душе все-равно живет свой Бог,а, мишура обрядности- все наносное,и главное,если в душе живет любовь..Причем,рассматривайте ее шире..это и любовь к детям родителям,ближнему,братьям нашим меньшим..пичугам..т.е. всего окружающего мира..ну,..и,конечно-к себе..как ,эдакому недолговременному соединению химических элементов,и пока- неотъемлемой части этого мира..Если, же Бог,как считают религиозные,здесь,адепты и создает, человека ,по образу и подобию своему,то ,шо, же ,мы, все такие разные..и не только внешне?..шо, же тогда ,Он, не озаботился поставить запрещающий код.- что бы все стремились только к особи противоположного пола?..Гговорить об развращенности-извращенности человека,только потому, как он тварь- разумная и поэтому это у него в мозХах сложилось и сформировалось,как ущербность воспитания и общей распущенности? А, в животном мире,че, живность тоже, так уже оскотинилась,что начинает нежно полюблять и особь своего пола? Ученые утверждают, что однополая любовь встречается и у представителей животного мира. Живность,че,тоже плохо воспитали,не донеся слово Божье? так, Он, их тоже так и создал.. .Кста,у древних Греков,в Спарте- вполне и практиковалось,когда у юноши был старший т.с. товарисЧ,который воспитывал его,как и нес за него ответственность,ежели младший провиниться. Кста, древние греки считали,что это,вполне, богоугодно..Даже легенда такая была ,что Зевс создал такое четырехногое-рукое, двухголовое,.эдакое совершенство..Но как-то оно поспорило с Зевсом..Ну,Зевс-парень горячий,ежели помните,был.. и разрубил пополам свое творение..Вот,теперь по жизни,эти половинки.. и ищут друг друга..Полагаю,что когда люди ведут себя адекватно..живут своей жизнью и своими привязаностями-это не наш вопрос и не нам заглядывать,им, под одеяло..Если у человека в подкорке,в подсознании заложено что-то свое..причем ,врожденное,вероятно, еще в тот самый период,когда у эмбриона формируются первичные и вторичные половые признаки..А, может,ваще.мужик, до реинкарнации,допустим, был женщиной..поэтому и пялит на себя платьишко..а, может в безбрежном пространстве Космоса ,бродили бестелесные,бесполые души,когда любивших друг друга ,но земное воплощение.. вдруг, оказалось однополым..но, они нашли друг друга..а, такая незадача,что в штанах-то оказалось не то воплощение..Стесняюсь спросить: любовь -это,что только секс?.это не шорохи,вздохи..душевность,понимание нежность?..Пардон,шо, нарушаю,Ваши,теологические споры..хотя,вопрос о первичности и вторичности достаточно интересен..что важнее наша душа или,бренное тело, со своими желаниями?

добавлено через 1 минуту
@Louise
Милая шляпка)))..интересные шляпки носила буржуазия,в прошлом столетии)))

Sigita
21.03.2016, 19:10
Вот, интересно..а, каким образом традиционалов.(не рассматриваем всяких в самом деле извращенцев-педофилов-насильников..или же -вуайеристов-эксгибиционистов).нетрадиционалы оскорбляют их своим существованием?
Не оскрбляют. Общество страны можно сравнить с живым организмом.
Извращенцы это раковая опухаль в здоровм организме, которая со временем поражает весь организм...

ОБморОК
21.03.2016, 19:14
плоды кармы
Я так представляю, что практически человек никуда не уйдет от тех наклонностей, которые переданы ему предками. Вот почему сказано о проклятии до 4-го колена. То есть, выбор не предопределен, а предузнан. Но это все равно грех( зло ) не оправдывает. Зло-последствия выбора свободной воли от Адама и Евы. Бог предупреждает о последствиях, но воля человека остается свободной в этом отношении.

никчемный романтик
21.03.2016, 19:16
Sigita, а это вы сами решили что это раковая опухоль, или это вам боженька на ушко шепнул, что хорошо, а что опухоль. Я вот считаю опухолью человеческую неприязнь чего-либо. всё имеет право быть на этом свете, раз уж оно есть, разве не так?

Genko
21.03.2016, 19:16
Не оскрбляют. Общество страны можно сравнить с живым организмом.
Извращенцы это раковая опухаль в здоровм организме, которая со временем поражает весь организм...

Аххахаха ) ) )
Вас что, как -то поразило? ))
Что вы прямо в ужасе таком? ))
Если человек гетеросексуален, если у него есть любимый человек, вот ему вообще до фени, кто там и как.
И такая "зараза" , уж точно не прилипнет.

ОБморОК
21.03.2016, 19:20
@Louise, здесь вот, если применить принцип неделания. Природа греховная приведет сама к таким последствиям. Если бы человек был первозданно чист-то да! В него заложено было только гармоничное и прекрасное, по подобию Творца.

добавлено через 3 минуты
всё имеет право быть на этом свете, раз уж оно есть, разве не так?
"Бойся Бога и удаляйся от зла" (Прит. 3, 7)

Louise
21.03.2016, 19:21
@nobody, душа важнее, я так вижу). И притягиваются именно души), а затем тела). Остальное можно считать привязанностью к материальному, и подпадает под рамки вышеозначенного теологического диспута)).
Шляпка, да), решила из класса вампиров перейти в класс царей)).

никчемный романтик
21.03.2016, 19:25
где ж ты такое прочитал, что в человеке заложено? и что же ты из этого всего заложенного успел сохранить? может ты святой?) в человеке ничего не заложено кроме животных инстинктов, а все остальное, прошу заметить, прививает общество наше гуманное и люди наши добрые, не больше не меньше, говоря вашими словами, у всего есть свое начало. это не зараза и не ОРВИ, если вы боитесь, и вообще не болезнь и не отклонение, а вот неприятие чего либо, это быть может и есть боязнь, м?)

Louise
21.03.2016, 19:27
@ОБморОК, на самом деле, нестыковок в таком миропонимании дофига)).
Человек создан по образу и подобию Бога, который чист, светел и лучезарен, но имеет греховную природу, потому что Адам с Евой съели яблочко познания добра и зла, т.е. захотели быть как Бог и владеть этим знанием, но ведь Бог см. выше не имеет такой природы, ее имеет дьявол, который вообще непонятно как появился, потому как свободной волей ангелы не наделены, а значит по требованию Бога стал таким, но как)), если Бог не имеет такой природы, а значит никакой тьмы существовать не могло изначально. Как можно создать то, чего нет в тебе).

никчемный романтик
21.03.2016, 19:27
и да,... душа важнее.

Louise
21.03.2016, 19:29
Не оскрбляют. Общество страны можно сравнить с живым организмом.
Извращенцы это раковая опухаль в здоровм организме, которая со временем поражает весь организм...
Я так смотрю по боевой раскраске, ты на тропу войны выходишь))?
Общество страны - это чего такое))? Я сегодня житель одной страны, завтра житель другой страны, в каждой стране свои законы), мне нужно менять свои взгляды от того, в какой стране я живу))? Или свободу передвижения нужно тоже запретить?))

никчемный романтик
21.03.2016, 19:51
@Louise, ))))))))))) конечно нужно менять обязательно. это же "общество страны"))) не тот кто является частью общества, нееет, а тот кто должен просто быть как все, вот тогда всё обязательно будет хорошо.)
"общество страны" это мощно)

Sigita
21.03.2016, 19:53
Вас что как -то поразило? ))
Не меня но общество, в которoм мы живём. Пратически во всех сранах. В одних больше, в дугих меньше.
Что конкретно я писала и не однократно в теме. Перелистай и найдёшь исчерпывающий ответ.
А почему сексуальные изврачения являются раковой опухалью для яобщства, очень доходчиво обьясняет Алексей Холопов:

Гомосексуализм как антисистема - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=q-q_Qn4WsuA)

Гомосексуализм развивается в обществе по принципу антисистемы. Пример антисистемы в природе - раковые клетки. Если раковые клетки начинают размножаться, они в конечном итоге губят своего носителя. Так же и гомосексуализм, если разовьется, погубит общество.

Другая сторона его - это что гомосексуальным парам часто нужны дети. Но они не могут сами зачать, поэтому они будут брать от нормальных союзов женщин и мужчин. И соответственно воспитывать их по своему образу. То есть общество гомосеков может разрастаться за счет детей от здоровых пар. Сколько детей они заберут, ровно на столько людей уменьшится нормальное общество, то есть человеческая система будет терять свои элементы, а значит слабеть.

Nobuo
21.03.2016, 19:54
Не оскрбляют. Общество страны можно сравнить с живым организмом.
Извращенцы это раковая опухаль в здоровм организме, которая со временем поражает весь организм...
Пафосно сказано: общество-живой организм..Это как- ходить строем,петь хором,чесаться под одну гребенку и спать под одним одеялом? Каждый человек -это индивидуальность,не похожая одна на другую..даже нет одинаковых ,во всем мире.. отпечатков пальцев..К человеку ,в подкорку, не залезешь,для того что бы корректировать,что-то такое эфемерное..как его подсознание..его чувствование себя в ,этом, таком враждебном мире..Вы, еще помашите шашками и как фашисты,в концлагерях ,предложите уничтожать людей с синдромом Дауна или еще с каким отклонениями в здоровье..что бы очистить этот организЬм..общество..Кста,огорчу статистикой,что 75% творческой интелегенции,латентно, гомосексуальны..среди людей физического труда, тоже, немалый процент..Так, что ,метостазы, уже весь организЬм поразили? Может,это- данность и относится к этому надо спокойней..не перевозбуждаясь на оппонента)))

Sigita
21.03.2016, 19:56
Общество страны - это чего такое))?
Очень странно, когда взрослый человек не знает что это такое :pardon:

Louise
21.03.2016, 19:56
@никчемный романтик,
))) если все будут как все, то ничего хорошего точно не будет)))))))

Sigita
21.03.2016, 19:58
предложите уничтожать людей с синдромом Дауна
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...

Louise
21.03.2016, 20:02
Гомосексуализм развивается в обществе по принципу антисистемы. Пример антисистемы в природе - раковые клетки. Если раковые клетки начинают размножаться, они в конечном итоге губят своего носителя. Так же и гомосексуализм, если разовьется, погубит общество.
А ничего, что согласно статистике кол-во гомосексуалов в обществе не изменяется вообще)), с того времени как появилась статистика)))
Другая сторона его - это что гомосексуальным парам часто нужны дети. Но они не могут сами зачать, поэтому они будут брать от нормальных союзов женщин и мужчин. И соответственно воспитывать их по своему образу. То есть общество гомосеков может разрастаться за счет детей от здоровых пар. Сколько детей они заберут, ровно на столько людей уменьшится нормальное общество, то есть человеческая система будет терять свои элементы, а значит слабеть.
Предлагаю пойти поискать практический такой пример)), когда в семье гомосексуалов в результате было потомство таким же)).

Genko
21.03.2016, 20:04
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...

Меня так радует, это желание соотечественников уравнять всех в постели. ))))
Что для вас извращение, для других, норма.
Опять же, повторюсь, если человек изначально гетеросексуален, то ну вот никак его тянуть не будет, на другую сторону.
Если вы переживаете, что не справитесь с таким соблазном, в лице человека своего пола, то ничем не могу помочь.

Sigita
21.03.2016, 20:06
А ничего , что согласно статистике кол-во гомосексуалов в обществе не изменяется вообще))
А ничего что ты вообще не знаешь что такое общество?
Предлагаю пойти поискать практический такой пример))
Предлогаю пройти по ссылке (https://realax.ru/showpost.php?p=1254614&postcount=8420)

Nobuo
21.03.2016, 20:14
Никто не смнивается что синбром Дауна это болезнь. А вот сексизвращения предлогают считать нормой...
Я предлагаю не лезть в личную жизнь взрослых людей,когда все делается по обоюдному желанию,согласию..по их собственному желанию..Это их выбор..всех по-одному ранжиру не построишь..а, подобный нездоровый ажиотаж..заставляет,кстати,нетрадиционалам уже и устраивать агрессивные какие-то эпатажные гей-парады..Подобное встречалось..достаточно посмотреть найденные фрески Помпеи..гравюры Востока или же даже средневековые гравюры Европы..В некоторых народностях, есть ритуальные обряды при посвящении,допустим подростков во взрослую жизнь или же в брачных церемониях..Не огорчайтесь..это не придумка наших дней..гомосексуальность,как несколько другие, не традиционные отношения,не ведущие к репродукции -принадлежит человечеству с древнейших времен..

Louise
21.03.2016, 20:15
А ничего что ты вообще не знаешь что такое общество?

Ни, что такое общество я знаю)). Это - объединение людей, обладающих общими интересами, целями и т.д.). Я не знаю, что есть общество страны)), потому как сегодня я могу быть жителем одной страны, завтра другой, послезавтра третьей). Соответственно, я согласно определению общества, должна каждый раз менять свои интересы)).

Sigita
21.03.2016, 20:23
Я предлагаю не лезть в личную жизнь взрослых людей
Если это есть личная жизнь, то почему мы об это знаем?
Не надо выносить своих трусиков наружу :perst:

Nobuo
21.03.2016, 20:46
Если это есть личная жизнь, то почему мы об это знаем?
Не надо выносить своих трусиков наружу :perst:
А, кто же выносит?Те же досужие обыватели,которые увидели странную для себя пару..начинают судачить..обрастая слухами..По-любому поводу можно теперь оппонента..сразу и "голубым" называть..Агрессивное отношение общества,вот и вызвало обратную реакцию..Угол падения равен углу отражения..Вот и выходят они на митинги,вот и требуют равные права уже..вот, и требуют такие семьи,прожившие много лет,ведущие общее хозяйство..своих прав..даже,не дай бог,и похоронить свою пару,получить наследство от совместно нажитого..определить свои жилищные права..У Энгельса была интересная работа "Происхождении семьи ,частной собственности и государства"..вполне укладывается в общую концепцию..Да,и еще один бородатый основоположник,определил только три функции брака при социалистическом обществе..но про любовь,чувства,привязанность..как-то и запямятовал..
1,Деторождение
2.Воспитание детей
3.Ведении общего хозяйства

Sigita
21.03.2016, 20:47
А, кто же выносит?
Ты ещё спрашиваешь? :what:)))

Nobuo
21.03.2016, 21:00
@Sigita
Знаешь,у меня в Питере были 2 аристократические тетушки..похоже.. еще дореволюционного разлива..одна была адмиральшей,другая..ну.. с Ксешинской не танцевала..но с Улановой -да..т.е танцевала в Мариинке..Жили,как старые питерцы в коммуналках..у одной был сосед,тоже балетный..с такой ориентацией..Мне по сопливому возрасту, ваще,не очень понятно было о чем говорили..но запомнилось,что эти старушки-божьи одуванчики,очень спокойно относились к этому соседу, и тетушка рассказывала о балетных,своем партнере Додике,которого выслали куда-то к черту на кулички и его возлюбленный, плюнув на Питер, и умчался туда же..хотя тот уже был старый и больной..Знаешь..они не возмущались,не плевались..эти пожилые дамы разного общественного состояния..С годами..и пришло понимание..что просто надо терпимо,с пониманием ко многому относится..

Sigita
21.03.2016, 21:04
С годами..и пришло понимание..что просто надо терпимо,с пониманием ко многому относится..
К греху не может быть терпимости.

Nobuo
21.03.2016, 21:12
К греху не может быть терпимости.
А, кто сказал,что грех?? Эвон,у древних греков считалось богоугодно..Когда-то грехом считалось все кроме "мессианской" позы..когда-то можно было заниматься сексом,только для деторождения..вот,женушку свою оприходовал в присутствии свидетелей и жди, что обрюхатилась..Кста,в курсах,что для дам,в инквизиторское Средневековье ,например,был доХтор,занимающийся "пальцекручением"..причем, святая церковь давала разрешение..

Genko
21.03.2016, 21:15
К греху не может быть терпимости.

Следите за своими грехами )

happy
21.03.2016, 21:16
Найдено в Помпеии на стене булочной.
https://basementgeographer.com/wp-content/uploads/2010/11/450px-Bible_Museum_-_Bordellzeichen.jpg
Надпись означает "для счастья и процветания".

Sigita
21.03.2016, 21:18
А, кто сказал,что грех??
А кто сказал что это не грех, что это хорошо и что это нормально?
Американские или британские учеённые?

happy
21.03.2016, 21:21
...когда-то можно было заниматься сексом,только для деторождения..
Так православная церковь и считала, что секс возможен только с целью деторождения или до сих пор так считает?

Louise
21.03.2016, 21:32
@Sigita, ну для начала нужно определиться с тем, что такое грех)).

Sigita
21.03.2016, 21:45
ну для начала нужно определиться с тем, что такое грех))
Это уже давным давно определено. И не меняется.

Карамель
21.03.2016, 21:52
доХтор,занимающийся "пальцекручением"
смотрел фильм " Без истерики " ? )))

Sigita
21.03.2016, 21:55
смотрел фильм " Без истерики " ? )))
Без истерики не выходит :rofl:

Сергей Чонишвили рабочий момент озвучки Пелевина - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_GUogAU1KoU)

Genko
21.03.2016, 22:05
Так православная церковь и считала, что секс возможен только с целью деторождения или до сих пор так считает?

Так до сих пор считают ))))
Может если бы занимались для удовольствия, то как-то терпимее были бы)))

Лири
21.03.2016, 22:06
Сигита,ну опять модель,как с транссексуалами,да? Гомосексуалистов обоих полов с любовью изолировать . Это же тоже не излечимо,если не прихоть и врожденно.

Louise
21.03.2016, 22:08
СГомосексуалистов обоих полов с любовью изолировать .
Причем изолировать строго по гетеро-принципу))))))), авось размножаться начнуть)))

Sigita
21.03.2016, 22:12
Сигита,ну опять модель,как с транссексуалами,да? Гомосексуалистов обоих полов с любовью изолировать . Это же тоже не излечимо,если не прихоть и врожденно.
В теме как ра есть статьи что это излечимо. Просто лечить нужно, а не признавать это нормой.

Лири
21.03.2016, 22:12
Ну да,а то без обеда оставлять будут)))Это к Луис.
Сигита,в СССР принудительно лечили. Результатов-ноль.Я лично общалась с находящимися тогда на излечении. Все равно лесбиянки.

Sigita
21.03.2016, 22:16
Сигита,в СССР принудительно лечили.
Я категорически уверена, что с психически больными по другому и нельзя.
Просто глупо у безумца просить разрешения его лечить...

Genko
21.03.2016, 22:20
А я за любовь )
За родство души и тела.
Пусть кому незнакомо это, устраивают хоть крестовые походы.
Мне все равно )

добавлено через 2 минуты
Я какгорически уверена, что с психически больными по другому и нельзя.
Просто глупо у безумца просить разрешения его лечить...

Гляжуууусь в себя как в зеркалоооо))))
Сигита вы когда эмм. ..ну этим самым занимались последний раз?
Или после 50 уже нельзя? ))))

Лири
21.03.2016, 22:21
Это понятно. Сигита,лесбиянки,которых не смогли вылечить в психбольнице,сейчас работают и занимают не плохие должности.Прекрасно справляются со своими обязанностями. Некоторые проходят и допуск у психиатров для работы. Вот проходят и признаются нормальными.Рожают нормальных психически детей. Вообще,довольно здраво лесбиянки могут рассуждать,Вы знаете. Уж более здраво чем я,точно)

Sigita
21.03.2016, 22:22
Гляжуууусь в себя как в зеркалоооо))))
Эгоистка :D

Сигита,лесбиянки,которых не смогли вылечить в психбольнице
Это когда и кто их лечили? ))
Фантазируешь ;D

Лири
21.03.2016, 22:25
В 80-х годах. Всех в подростковом возрасте. Сигит,нет) Честно) Причем всех туда отправили заботливые родственники.

Sigita
21.03.2016, 22:27
В 80-х годах. Всех в подростковом возрасте. Сигит,нет) Честно) Причем всех туда отправили заботливые родственники.
В СССР лесби не было) Только пидарасы. И их не лечили, а сажали.
И если кому-то хотелось долбаться в жопу, это делали тихо, чтоб никто не узнал.
Вот это и было личное :perst:

Лири
21.03.2016, 22:29
Нет,Сигита,я тебе точно говорю,что лечили девчонок. Ну я сама лично разговаривала,зачем им врать то?

Sigita
21.03.2016, 22:31
зачем им врать то?
А мне от куда знать? Будем считать что ты пошутила :crazy:

Лири
21.03.2016, 22:36
Нет,не шутила. Это самое страшное время в их жизни. Они там просто страдали,и это не смешно.

Sigita
21.03.2016, 22:38
Это самое страшное время в их жизни.
Ещё не знаешь что тебя ждёт :D

Лири
21.03.2016, 22:39
Ты тоже)

Sigita
21.03.2016, 22:44
Ты тоже)
Естессно. Но я хотя бы стараюсь, чтоб общество было как можно здоровей :)

Genko
21.03.2016, 22:46
Естессно. Но я хотя бы стараюсь, чтоб общество было как можно здоровей :)

Санитар леса)))

Лири
21.03.2016, 22:46
А я счастливей)Здоровье одних,купленное страданием других-не самое здоровое общество.

Nobuo
21.03.2016, 22:47
смотрел фильм " Без истерики " ? )))
Не-е..в основном читатель..Вибраторы, и откуда они появились?https://poxe.ru/interesting/1166338661-vibratory-i-otkel-oni-poyavilis.html

Sigita
21.03.2016, 22:47
Санитар леса)))
Это волк.
Но мы не в лесу.

Лири
21.03.2016, 22:51
Мы почти в Спарте,да,Сигит?)

Genko
21.03.2016, 22:55
@Sigita, вы много пишете про Веру, но я вижу в вас, приверженца одной религии, заучившую её постулаты, и одевшую на себя шоры по самые уши.
Нету в вас доброты и уважения к другим людям.
Верующие люди, они более светлые.
К ним тянешься и прислушиваешься.
Можете дальше размахивать кадилом)

ОБморОК
21.03.2016, 23:29
@ОБморОК, на самом деле, нестыковок в таком миропонимании дофига)).
Человек создан по образу и подобию Бога, который чист, светел и лучезарен, но имеет греховную природу, потому что Адам с Евой съели яблочко познания добра и зла, т.е. захотели быть как Бог и владеть этим знанием, но ведь Бог см. выше не имеет такой природы, ее имеет дьявол, который вообще непонятно как появился, потому как свободной волей ангелы не наделены, а значит по требованию Бога стал таким, но как)), если Бог не имеет такой природы, а значит никакой тьмы существовать не могло изначально. Как можно создать то, чего нет в тебе).
Бог знает добро и зло, но в Нем самом зла никогда не было. А Сатана, противящийся, был Ангелом света, пока не стал завидовать.

Исаия.
А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему»
И так постепенно отдалился от Творца и стал дьяволом. Потом произошла на Небе война

Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова

12:7. И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его
воевали против дракона, и дракон и ангелы его
воевали против них,
12:8. но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

И вот сатана теперь до второго пришествия Христа обольщает души.
Но Бог допустил этому злу созреть, чтобы было свидетельство о том, что представляет из себя Искуситель. Ведь до него на Небе никто зла не ведал. Вот на примере землян раскрылся обман. Но план искупления также был предусмотрен Творцом. И жертва Его Сына за все грехи -есть справедливый шанс грешнику не потерять вечной жизни. Если он покаялся и оставил все взлееянное зло.

добавлено через 4 минуты
Вот если это все привязать к теме. Дружеская любовь однополая -не грех. А плотское, именно сексуальное-мерзость в очах Бога. Чтобы разобраться в хаосе голосов за и против-ищущий обращается к Богу и ответ находит в Священном Писании. Потому что оно-Слово Божие

Louise
21.03.2016, 23:33
В СССР лесби не было) Только пидарасы.
Все, я наконец то поняла, как тебе сделать твой крестовый поход более простым)). Лесби в СССР не было))? А почему думаешь, они сейчас есть?)) Нет, их. И не было)), фантастика это все))). Итого, - 2% тех, против кого надо воевать)))

Степлер
21.03.2016, 23:35
Все, я наконец то поняла, как тебе сделать твой крестовый поход более простым)). Лесби в СССР не было))? А почему думаешь, они сейчас есть?)) Нет, их. И не было)), фантастика это все))). Итого, - 2% тех, против кого надо воевать)))

Ну ты же понимаешь, что для воителей дело не в количестве "врагов", а в самом процессе.:D

Louise
21.03.2016, 23:35
Ей богу, ощущаю себя в средних веках)))). Пойду самосожжение устрою))))

Степлер
21.03.2016, 23:38
Ей богу, ощущаю себя в средних веках)))). Пойду самосожжение устрою))))

Не надо - примут за виновную.:D

Louise
21.03.2016, 23:38
@Степлер, ну я же переживаю))), человек не спать, не есть, не жить спокойно не может, "общество страны" защищает хрудью можно сказать)), проживая при том в стране ЕС, где уже этак как лет 20 ни с кем не воюют)))

Nobuo
21.03.2016, 23:39
@nobody, душа важнее, я так вижу). И притягиваются именно души), а затем тела). Остальное можно считать привязанностью к материальному, и подпадает под рамки вышеозначенного теологического диспута)).
Шляпка, да), решила из класса вампиров перейти в класс царей)).
Не жмет..шляпка-то? Конечно,как не пляши,но для некоторых,может,счастливцев,а, может, и очень несчастным в этой жизни людям, дано любить именно душой..тонкой ее составляющей..Кста,вспомните нежнейшие трогательные письма Петра Ильича к фон Мекк..или же Тургенева к Полине Виардо..Да ,именно преобладает именно духовная составляющая,сила духа над телесным ,физическим....И, это абсолютно не касается сексуальных предпочтений..

Степлер
21.03.2016, 23:41
@Степлер, ну я же переживаю))), человек не спать, не есть, не жить спокойно не может, "общество страны" защищает хрудью можно сказать)), проживая при том в стране ЕС, где уже этак как лет 20 ни с кем не воюют)))

Ну что ж... тут предлагали лечить лесбиянок и прочих... а у нас феназепама вообще на всех хватит...:D:D Так сказать, в виде добровольного пожертвования я могу отдать свою дозу воителям...

Louise
21.03.2016, 23:42
@nobody,
эээ. а где я противоречу этому))?
А шляпка нормал, на одно ухо правда сползает периодически, но ничего, жить можно))

Sigita
21.03.2016, 23:42
Лесби в СССР не было))
Извращения практиковались всегда. Просто их не выносили на ружу.
Всё же женщины были более заняты и ответсвенны, чтоб заниматься такой йухнёй.
Да и когда люди знали что такое извращения и что такое категорически нельзя, это влияло на здоровье общества.
Теперь молодёжь в растерянности ибо практически всё можно. Полная свобода уродовать своё тело и душу.
Только вот жить рядом с уродами приходиться и нормальным людям...

Nobuo
21.03.2016, 23:44
@nobody,
эээ. а где я противоречу этому))?
А шляпка нормал, на одно ухо правда сползает периодически, но ничего, жить можно))
Я-то и не спорю..только пытаюсь поддержать..может,добавить свои аргументы..Канещна..тяжела шапка Мономаха!)))

Louise
21.03.2016, 23:44
@Sigita, да чего уж там мелочиться))). В СССР ваще секса не было. потому как все были "заняты и ответственны", а детей приносил аист)), в капусте находил))).

Sigita
21.03.2016, 23:46
В СССР ваще секса не было.
Скажем так, что о нём не было принято говорить публично, ибо это было сугубо личным делом :yes:

Louise
21.03.2016, 23:46
Ну что ж... тут предлагали лечить лесбиянок и прочих... а у нас феназепама вообще на всех хватит...:D:D Так сказать, в виде добровольного пожертвования я могу отдать свою дозу воителям...
Ни, нельзя, потом и их лечить от наркозависимости))). Пойдем всей страной дружно в дурдом)))
"И тебя вылечат, и меня вылечат"))))
А я в санитары))) У меня корона есть))

Sigita
21.03.2016, 23:47
а детей приносил аист)), в капусте находил)))
А однополым кто детей приносит?

Степлер
21.03.2016, 23:47
Ни, нельзя, потом и их лечить от наркозависимости))). Пойдем всей страной дружно в дурдом)))
"И тебя вылечат, и меня вылечат"))))
А я в санитары))) У меня корона есть))

Ужасно, но я не болею... ничем... кроме смешливости - повышенной.:D

Louise
21.03.2016, 23:48
А однополым кто детей приносит?
Как кто? болотный журавль))). А леший с кикиморой подбрасывают в болото))

Nobuo
21.03.2016, 23:49
Извращения практиковались всегда. Просто их не выносили на ружу.
Всё же женщины были более заняты и ответсвенны, чтоб заниматься такой йухнёй.
Да и когда люди знали что такое извращения и что такое категорически нельзя, это влияло на здоровье общества.
Теперь молодёжь в растерянности ибо практически всё можно. Полная свобода уродовать своё тело и душу.
Только вот жить рядом с уродами приходиться и нормальным людям...
Огорчу,после войны..когда мужиков поубивало..осталось много вдов..так, среди женщин изрядно практиковались лейсбические пары..а ,уголовная статья против мужиков была .. и ,мотивировали ее исключительно,что возможно причинение здоровья,членовредительство..например, прободение прямой кишки..

Sigita
21.03.2016, 23:52
Огорчу,после войны..когда мужиков поубивало..осталось много вдов..так, среди женщин изрядно практиковались лейсбические пары..
Я слышала, что женщины сходились вместе жить, чтоб было легче вести хозяйство и ростить детей.
Но никогда не слышала что они замались секс извращениями. Не когда было, ибо голова была занята другим - как выжить.

Степлер
21.03.2016, 23:53
Как кто? болотный журавль))). А леший с кикиморой подбрасывают в болото))

Слушай. А давай всех убьём? Вообще всех. :D:D

Nobuo
21.03.2016, 23:54
Я слышала, что женщины сходились вместе жить, чтоб было легче вести хозяйство и ростить детей.
Но никогда не слышала что они замались секс извращениями. Не когда было, ибо голова была занята другим - как выжить.
Кажется,Гейне сказал:"Природа-не терпит пустоты"..

Louise
21.03.2016, 23:56
Но никогда не слышала что они замались секс извращениями. Не когда было, ибо голова была занята другим - как выжить.
Ну так правильно, тогда это было сугубо личным делом и об том не говорили, потому и не слышала))).
И кстати, сейчас чтобы сексом заняться, сначала надо по первому каналу об том объявить)), или менее масштабно на форуме написать объявку можно))?

Sigita
21.03.2016, 23:57
Кажется,Гейне сказал:"Природа-не терпит пустоты"..
Он естественно судил по себе. Ему бы так устать как уставали женщины в послевоенные годы, когда нужно было пахать за себя и за того парня, чтоб востановить страну, думаю его мудрости звучали по другому :yes:

Louise
21.03.2016, 23:57
Слушай. А давай всех убьём? Вообще всех. :D:D
Не выйдет)) они снова эволюционируют)))

Степлер
21.03.2016, 23:57
@Louise, слушай меня. Давай всех убьём. Всех сразу.:D:D

добавлено через 31 секунду
Не выйдет)) они снова эволюционируют)))

Не успеют - мы трупы зальём цементом.:crazy:

Louise
21.03.2016, 23:59
@Степлер, ну хорошо))) А можно несколько безвредных экземпляров для истории сохранить)))?

Sigita
21.03.2016, 23:59
Ну так правильно, тогда это было сугубо личным делом и об том не говорили, потому и не слышала))).
Каждый судим по степени своей испорченности.

Степлер
21.03.2016, 23:59
@Степлер, ну хорошо))) А можно несколько безвредных экземпляров для истории сохранить)))?

Нельзя. Мы историю тоже убьём и перепишем.:D

Лири
22.03.2016, 00:06
Сигита,а если и вправду,завтра не будет на Земле гомосексуалистов и лесбиянок,будет рай?)

Louise
22.03.2016, 00:07
@Степлер, и что же там будет написано)? Что всех похитило НЛО))? Вернут не скоро?))) А пока что "травка зеленеет, солнышко блестит" и короче полное восстановление экологии на планете))))
А еще можно создать свою религию))). К примеру, культ балалайки))

Nobuo
22.03.2016, 00:07
Он естественно судил по себе. Ему бы так устать как уставали женщины в послевоенные годы, когда нужно было пахать за себя и за того парня, чтоб востановить страну, думаю его мудрости звучали по другому :yes:
Ты, это ,по себе, судишь..что напахавшись как сволочь..ничего не шевельнется?..Забываешь,наверное юные годы..Хотя, фильмецы ,тех, лет посмотри..сияющие лица..веселая музыка..радостные люди..Было Сигита..у людей все..просто об этом не орали на всех перекрестках..деликатно помалкивали..Обрати внимание,что даже в детективах Агаты Кристи,послевоенный период..то и проглядывается тема..что ,дескать,товарки..женщины проживают..ведут хозяйство..хорошо друг друга понимают..но между строк..вполне просматривается их привязанность..Просто не надо,в самом деле, лезть грязными сапогами в нежное суфле..Живут люди..счастливы по-своему?..и пусть живут..Че,ты,в самом деле, так перевозбуждаешься..шо, тебя оскорбили приглашением в подобную семью?..

Louise
22.03.2016, 00:08
@Юми, рая не будет, останутся еще те, кто не верит в силу великого литовского княжества))).

Genko
22.03.2016, 00:08
И кстати, сейчас чтобы сексом заняться, сначала надо по первому каналу об том объявить)), или менее масштабно на форуме написать объявку можно))?

Иначе никто не поверит)))))))

Степлер
22.03.2016, 00:08
Сигита,а если и вправду,завтра не будет на Земле гомосексуалистов и лесбиянок,будет рай?)

Ну чтоооо ты!! Останутся: убийцы, растратчики, грабители, обманщики, воры, непочтительные дети и злые родители...

Поэтому я и предлагаю: давайте всех - ВСЕХ! - убьём. Людей. Всех.:D

Sigita
22.03.2016, 00:09
Ты, это ,по себе, судишь..что напахавшись как сволочь..ничего не шевельнется?..
Не знаю как у мужчин, но у женщин часто от этого "болит голова" :biggrin2:

Степлер
22.03.2016, 00:09
@Степлер, и что же там будет написано)? Что всех похитило НЛО))? Вернут не скоро?))) А пока что "травка зеленеет, солнышко блестит" и короче полное восстановление экологии на планете))))
А еще можно создать свою религию))). К примеру, культ балалайки))

Там ничего не будет написано - мы же всех поубиваем, и читать надгробные надписи будет уже некому. Следовательно, они, надписи, и не понадобятся.:biggrin2:

Nobuo
22.03.2016, 00:12
Не знаю как у мужчин, но у женщин часто от этого "болит голова" :biggrin2:
Пардон..от чего болит голова? до того, после того или ,вместо того ?