PDA

Просмотр полной версии : Идея! А давайте худеть вместе?


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

11сантиметров
27.04.2016, 10:10
@ОБморОК, Блин ,а рис самый скользкий и углеводный ,ешь гречу ,пшено .

Мне кажется вы слишком заморачиваетесь по поводу риса и вообще углеводов. Лишний вес - это прежде всего систематическое переедание. Переедать можно и здоровой пищей. Многие фаст фуда в глаза не видели, а выглядят как Арарат с головой человека.

ОБморОК
27.04.2016, 13:50
@Шпилька, ты-гипнабельна\m/

добавлено через 2 минуты
риса и вообще углеводов.
углевод с сахаром плю жЫр =атомная бомба:girl_drunk:
Это-вся желанная кондитерка...кста. Если хоть муку выкинуть, то уже иное влияние. Конфета не толстит, если мучку из рациона удалить

добавлено через 2 часа 52 минуты
@Лава, тоннель времени или нора кротовая--иди сюда:P
Как не потолстеть с кондитерки?????????????????

11сантиметров
27.04.2016, 15:15
@Шпилька, ты-гипнабельна\m/

добавлено через 2 минуты

углевод с сахаром плю жЫр =атомная бомба:girl_drunk:
Это-вся желанная кондитерка...кста. Если хоть муку выкинуть, то уже иное влияние. Конфета не толстит, если мучку из рациона удалить

добавлено через 2 часа 52 минуты
@Лава, тоннель времени или нора кротовая--иди сюда:P
Как не потолстеть с кондитерки????????????????? Сахар по сути и есть углеводы в чистом виде.
Просто тут тема свелась не к похудению, а к здоровому питанию и спорту. Вещи конечно полезные и сопутствующие этому процессу, но не являющиеся обязательными. Не от булки толстеют, в конце концов, а от количества съеденных булок.

ОБморОК
27.04.2016, 16:54
а от количества съеденных булок. Скрыть
воот! Ушить живот?:angry:

11сантиметров
27.04.2016, 17:10
воот! Ушить живот?:angry: Ну это крайняя мера, для людей которых ожирение убьет в ближайшие несколько лет. Не думаю, что тебе это грозит.

Змеюсик
27.04.2016, 23:29
@11сантиметров, Прикинь а я и не худею ,и не собираюсь ,
Я группа поддержки :autumn:


Ушить живот?Не живот ,а желудок ,но это вредно и шар в желудок вредно .
Короче самое безобидное зашить рот ,оставив только для трубочки место :cola:
Попробуй на жидкой еде (пюре )посидеть ,и сладости и пироженки с выпечкой в ведро .

добавлено через 4 минуты
мне надо кг 10 скинуть. значит, если я возьму обоих на 10 дней, то все получится?)
Я собственно говоря про сон говорила ,мужчинка лучше тортика :hihi:
А так понятия не имею ,но подруга говорить ,что помогает секес ,но тогда по идеи худые сдохнуть должны :hz2:

ОБморОК
27.04.2016, 23:34
@Змеюсик, :crazy: я тоже группа самой себе:in_love:
Без овощей -швах! От диет муть! Потом трудно не сорваться бывает.
Единственно, что оптимистично прекрасно- разнообразие, низкая калорийность. Тогда жора вообще нету, остановиться можно легко в количестве, и не тянет на вредное. Я заметила, обжираловка-по весне, когда дефицит витамин!!!

Еще есть предрасположенность к невоздержанности! Не удивляйтесь! Если в роду были алкоголики и куряки. А это было почти у всех! Кста, еще эмоциональные женщины чаще обжорки, чем уравновешенные мужчины:crazy:

добавлено через 3 минуты
и сладости и пироженки с выпечкой в ведро .
тоже заметила, не тянет, когда крупы достаточно в рационе разнообразной. И белок. Яйки, орехи и тд.. В общем- стихийно не выходит, надо за своим аппетитом смотреть грамотно и постоянно.
А ты любишь-пряники, баранки и прочую бебеку?

Змеюсик
27.04.2016, 23:35
@ОБморОК, так и делай овощные пюре -супы и витамины пока в таблетках .
просто когда еду пьёшь ,желудок уменьшается ,а потом просто не сможешь есть большой объём .

ОБморОК
27.04.2016, 23:37
@Змеюсик, я раньше голодовки делала, на 1-3 дня. Вот то кайф, да! И все уменьшается и очищение идет . Только слабость иногда сильная, а иногда нету ее.

Змеюсик
27.04.2016, 23:39
голодовки ?

ОБморОК
27.04.2016, 23:40
@Змеюсик, :crazy:гы.. ага)

Шпилька
27.04.2016, 23:41
@Змеюсик, тортики лучше мужиков. у меня куча аргументов. то, как мне сегодня вынесли мозг - лишнее тому доказательство.

ОБморОК
27.04.2016, 23:44
@Шпилька, :crazy:как ты теперь? Придется слопать ТОРТ! Для восстановления!

Шпилька
27.04.2016, 23:45
@ОБморОК, обойдус. перетерплю.

ОБморОК
27.04.2016, 23:48
@Шпилька, ну лаадно уж) Можно ж белковый , чтоб бисквита мало мало было. Торт тоже ж не всякий надо брать. И все! А потом только салаты и фрукты.А зато эндорфин-куча:oleole:

Шпилька
27.04.2016, 23:49
@ОБморОК, не хочу. и тебе нельзя.

ОБморОК
27.04.2016, 23:53
не хочу
не верю:-[

а ты еду с чего начинаешь, с супа или с салата?

Шпилька
27.04.2016, 23:54
@ОБморОК, с салата конечно

crimeariver
27.04.2016, 23:55
Съела шоколад, думаю теперь худеть.

ОБморОК
27.04.2016, 23:56
@Шпилька, и это правильный ответ:oleole:
А сладкое что? У тебя бывает?

Шпилька
27.04.2016, 23:56
@ОБморОК, правда не хочу. настроение испорчено вконецъ. жрать в такие моменты вообще не хочется

ОБморОК
27.04.2016, 23:56
@crimeariver, а как бы совместить, а?

crimeariver
27.04.2016, 23:57
@crimeariver, а как бы совместить, а?

Решила не ужинать. :)

ОБморОК
27.04.2016, 23:57
@Шпилька, ладно, отходи. В общем, состояние отврат, сама знаю. Ниче вообще не надо.

Шпилька
27.04.2016, 23:58
@Шпилька, и это правильный ответ:oleole:
А сладкое что? У тебя бывает?
бывает. горький шоколад, мед, мармелад, зефир, редко на торт пробивает, но, бывает и такое

ОБморОК
28.04.2016, 00:00
@crimeariver, ну я сейчас перешла на два раза-утром и ок 3-х. А то спать тяжко. Нормально и без ужина

добавлено через 1 минуту
бывает. горький шоколад, мед, мармелад, зефир,
ну все аналогично. Только сейчас качество дрянь. Вообще не то все. Заменители, что ли используют?

Шпилька
28.04.2016, 00:03
@ОБморОК, мармеладки такие рекомендую
https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/hffxmvnnmwc3hrrb.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/avrmdlrqmfgvckdml2myeeq.jpg
Шоколад О,Зера
Мед у проверенного пчеловода
Торты домашние(у нас редакционный кулинар в штате есть)

ОБморОК
28.04.2016, 00:05
@Шпилька, эээ.. верю, но даж на погляд не видала на прилавках нигде. Поди, дорого? У нас были с фруктовым соком-дороже в три раза, но и они по вкусу стали гадость. Наверное, обманывать начали...как везде

Шпилька
28.04.2016, 00:15
@ОБморОК, апельтини - в районе 100 р. шарм - в районе 80 руб. они того стоят. если баловать раз в месяц себя
о,зера в районе 150 руб за коробочку из 12 кубиков(80 грамм), с зарплаты можно тоже позволить. ибо, если не сама себя, то никто.

ОБморОК
28.04.2016, 00:20
@Шпилька, да зефир у нас тоже иногда бывает неплохой, уже знаешь производителя нормального, спрашиваем продавцов. Но сейчас шоколад стал весь отврат просто. Явно масло какао заменяют хренью, и молча! Ладно.. переживем. Я какао варю, если что:P

Змеюсик
28.04.2016, 00:49
@Шпилька, Так мы же про сон ,надоел выкинь из окна и всё ,даже полиция не приедет .
Я не люблю тортики ,особенно бисквитные с кремом и медовые .

девки вы же сладкоманки ,кошмар ....

ОБморОК
28.04.2016, 00:53
@Змеюсик, уууу:-[

Таланта
28.04.2016, 18:10
@Шпилька, Так мы же про сон ,надоел выкинь из окна и всё ,даже полиция не приедет .
Я не люблю тортики ,особенно бисквитные с кремом и медовые .

девки вы же сладкоманки ,кошмар ....

Зачем продукты переводить? Я когда не доедаю, ставлю в холодильник, и крышечкой сверху... на следующий день съедаю :-X
Тортик с утра и с кофе- нормально, если его не сахарить :shy:

crimeariver
28.04.2016, 18:19
С тортиком сложно похудеть. Вкусно, но пользы никакой, только калории.))

ОБморОК
28.04.2016, 19:46
@crimeariver, ага ага:-[ А ну.. не так уж вкусно)
я так без шоколада не могу:-[

ОБморОК
29.04.2016, 10:48
https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/gl3tnwjktzzlkgblh.jpg

Таланта
29.04.2016, 12:09
Хоть кто нибудь похудел?
Есть чем похвастаться? :shy:

добавлено через 5 минут
С тортиком сложно похудеть. Вкусно, но пользы никакой, только калории.))

Углеводы с утра можно. По чуть чуть. От сладкого с кофе долго есть не хочется. А это уже плюс.
За 4 часа до сна лучше не есть уже ничего.

Velassaru
29.04.2016, 13:23
Для тех, кто считает калории(с)

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/drhf6pkuntyrwhqyzn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/abpvptrgahxvdezjmvby5rz.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/kec2evctclrjvucr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/yhxpwxght6gaszuz.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/quhumym5tmeqpxaspehztmn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/lzkwyvcbfpvmn6fd.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/rfzcxgfcuzwnvcmwncq3gng.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/gcsftvpprahjpelkxpj9ykm.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/flcdrgmetpf7ksfgawvtajee.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/gupehptab5zqxjtm.jpg

ОБморОК
29.04.2016, 14:21
Есть чем похвастаться?
со следующего понедельника:crazy:

Velassaru
29.04.2016, 14:27
Вот еще вам)

ТОП-10 продуктов для роста мышц:


1). Творог
Творог – один из лучших продуктов для наращивания мышечной массы. Всего 150 грамм творога дадут Вам до 22 грамм белка. Также творог ценен тем, что состоит из комбинации «быстрых» и «медленных» белков.

2). Лосось
Лосось одновременно является источником белка и источником омега-3 жирных кислот. Этот двойной удар поможет Вам нарастить мышцы. Также лосось может помочь ускорить метаболизм, способствуя более быстрым результатам.

3). Овсянка
Овсянка является незаменимым компонентом здорового питания. Цельное зерно овса сочетает в себе углеводы, клетчатку, белок, минералы и витамины. Причем углеводы являются «медленными», то есть Вы остаетесь сытыми на дольше время и поддерживаете постоянный уровень сахара в крови.

4). Гречка
Гречка – источник углеводов, который помогает наращивать мышечную массу. 100 грамм гречневой крупы содержит 18 грамм протеина, с биологической ценностью выше 90%. Гречка может быть отличным дополнением к диете для роста мышц.

5). Говядина
Говядина – отличный источник качественного белка.

6). Рыбий жир
Рыбий жир обладает противовоспалительным свойствами, которые позволяют организму восстановиться быстрее после тяжелых тренировок. Поэтому можно тренироваться чаще. Рыбий жир также может ускорить метаболизм.

7). Индейка
Индейка источник белка и 11 витаминов и минералов.

8). Куриные грудки
На 100 граммов куриной грудки - 22 грамма белка, с минимальным содержанием жира.

9). Вода
Потребление достаточного количества воды способствует повышению силы, увеличению уровня энергии и правильному пищеварению.

10). Яйца
Яйца имеют большое количество белка ( 6-8 граммов в одном яйце), богаты витаминами, цинком, железом и кальцием. Поэтому яйцо очень важный и сбалансированный продукт питания для наращивания мышечной массы.

15 продуктов, которые можно есть даже на ночь.


1. Грибы

Сами по себе грибы не такие уж и калорийные. Если отварить их, а не зажарить в большом количестве масла, то это и вовсе диетический продукт. И никакие они не тяжелые для желудка, просто мы привыкли подавать их с большим количеством самых разных ингредиентов, которое все вместе действительно создают чувство тяжести в животе.

2. Овощная икра

В овощной икре домашнего приготовления нет абсолютно ничего вредного. Выбирайте вариант на ваш вкус — грибная, кабачковая, баклажанная. Овощная икра в любом случае получится очень вкусной и сытной.

3. Малина

Любимую ягоду можно есть даже после 18:00. Что касается калорий, то их очень мало, а вот полезных свойств хоть отбавляй. В малине содержится большое количество витаминов и минералов, которые улучшают состояние кожи и нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.

4. Треска

Белая рыба относится к категории диетических продуктов. Одна из самых полезных для здоровья человека — это треска. В этой рыбе есть витамины и ценные элементы, которые идут только на пользу, укрепляя иммунитет и нормализуя работу многих органов.

5. Кукуруза

Кукуруза — это не только полезный, но и очень вкусный продукт. Предпочтение следует отдавать не консервированной, а вареной кукурузе. Она выводит излишки холестерина из организма и препятствует накоплению жировых запасов. Так что если днем вы съели что-нибудь тяжелое и запрещенное, то вечером остановите свой выбор на кукурузе.

6. Нектарины

Не стоит отказываться от нектаринов, несмотря на то, что фрукты не особо рекомендуют употреблять в пищу во второй половине дня. В нектаринах высокая концентрация клетчатки, которая, напротив, способствует ускорению обмена веществ и предотвращает накопление жиров.

7. Абрикосы

В 100 граммах абрикосов содержится всего 42 килокалории. Поэтому между шоколадкой, печеньем и абрикосами выбирать стоит именно фрукты.

8. Репа

Репу мы так часто игнорируем. А зря. Это очень полезный овощ, который обязательно должен быть в рационе. Репа эффективно очищает организм, укрепляет иммунитет и заряжает организм энергией. А еще она относится к категории диетических продуктов.

9. Тыква

Оранжевая красавица не навредит вашей фигуре. Из тыквы можно приготовить, пожалуй, самое большое количество полезных блюд. Это и крем-суп, и пюре, и салат.

10. Капуста

Абсолютно все виды капусты богаты витаминами группы В, которые принимают участие во всех важных процессах в организме человека. А еще капуста представляет собой диетический продукт. Поэтому она идеально подходит для ужина.

11. Камбала

Вот еще одна полезная рыба, которую можно и нужно есть после 18:00. В камбале содержится метионин. Полезные свойства этого вещества заключаются в том, что оно способно расщеплять жиры.

12. Киви

Киви — это просто незаменимый продукт для тех, кто хочет похудеть. Киви помогает организму сжигать и расщеплять жир, избавляет от тяжести в желудке и нормализует водно-солевой баланс.

13. Сельдерей

Сельдерей — это продукт с отрицательной калорийностью. А это значит, что организм тратит много энергии на его переваривание. Поэтому для вечернего приема пищи он просто идеален.

14. Груша

Если голодны, то съешьте яблоко? Нет, предпочтение стоит отдать груше. После яблока аппетит разыграется с новой силой, а вот сочная груша прекрасно утолит чувство голода. А калорий в ней даже меньше.

15. Свекла

Свекла относится к категории незаменимых продуктов. Она помогает регулировать жировой обмен, тем самым препятствуя ожирению. Приятный бонус: свекла полезна в любом виде. Поэтому можно экспериментировать — варите, запекайте или ешьте ее сырой!

11сантиметров
29.04.2016, 15:01
Вот еще вам)

ТОП-10 продуктов для роста мышц:


1). Творог
Творог – один из лучших продуктов для наращивания мышечной массы. Всего 150 грамм творога дадут Вам до 22 грамм белка. Также творог ценен тем, что состоит из комбинации «быстрых» и «медленных» белков.

2). Лосось
Лосось одновременно является источником белка и источником омега-3 жирных кислот. Этот двойной удар поможет Вам нарастить мышцы. Также лосось может помочь ускорить метаболизм, способствуя более быстрым результатам.

3). Овсянка
Овсянка является незаменимым компонентом здорового питания. Цельное зерно овса сочетает в себе углеводы, клетчатку, белок, минералы и витамины. Причем углеводы являются «медленными», то есть Вы остаетесь сытыми на дольше время и поддерживаете постоянный уровень сахара в крови.

4). Гречка
Гречка – источник углеводов, который помогает наращивать мышечную массу. 100 грамм гречневой крупы содержит 18 грамм протеина, с биологической ценностью выше 90%. Гречка может быть отличным дополнением к диете для роста мышц.

5). Говядина
Говядина – отличный источник качественного белка.

6). Рыбий жир
Рыбий жир обладает противовоспалительным свойствами, которые позволяют организму восстановиться быстрее после тяжелых тренировок. Поэтому можно тренироваться чаще. Рыбий жир также может ускорить метаболизм.

7). Индейка
Индейка источник белка и 11 витаминов и минералов.

8). Куриные грудки
На 100 граммов куриной грудки - 22 грамма белка, с минимальным содержанием жира.

9). Вода
Потребление достаточного количества воды способствует повышению силы, увеличению уровня энергии и правильному пищеварению.

10). Яйца
Яйца имеют большое количество белка ( 6-8 граммов в одном яйце), богаты витаминами, цинком, железом и кальцием. Поэтому яйцо очень важный и сбалансированный продукт питания для наращивания мышечной массы.




Само главное не указали - гормон роста.
А то ведь и правда некоторые подумают, что можно без него накачаться.

Таланта
29.04.2016, 17:45
@Velassaru, спасибо. Положила в закладки, для дальнейшего запоминания . :redflower:

добавлено через 6 минут
Само главное не указали - гормон роста.
А то ведь и правда некоторые подумают, что можно без него накачаться.

А качаться нам зачем? Если не качаться, мышцы расти не будут? :sarcastic:
К лету все хотят быть как вешалки. Легкими, прозрачными, девственно чистыми, даже в нутри. Для этого даже клизьмы ставят. :-X

добавлено через 1 минуту
со следующего понедельника:crazy:

Это после праздников то? Очень сомневаюсь .:girl_drunk:

ОБморОК
29.04.2016, 17:53
Это после праздников то?
а чо? На море сгонять..складочки согнать

Таланта
29.04.2016, 17:55
а чо? На море сгонять..складочки согнать

Счастливая - море под боком.:)

ОБморОК
29.04.2016, 17:56
Для этого даже клизьмы ставят.
меж прочим, голодать без их, родимых-никак:nunuka:
тот живет не тужит, кто с Эсмархом дружит!\m/:crazy:

добавлено через 46 секунд
@Таланта, сама тащусь и шерсть на загривке рву, когда долго не бываю...

Таланта
29.04.2016, 18:01
меж прочим, голодать без их, родимых-никак:nunuka:
тот живет не тужит, кто с Эсмархом дружит!\m/:crazy:

добавлено через 46 секунд
@Таланта, сама тащусь и шерсть на загривке рву, когда долго не бываю...

Чего, это за живность? :what:

добавлено через 2 минуты
С кем дружить надо?))

добавлено через 2 минуты
Нашла в инете :shy:

Snegurochka
29.04.2016, 18:15
меж прочим, голодать без их, родимых-никак
тот живет не тужит, кто с Эсмархом дружит!
встречала я один раз женщину, которая голодала и ставила себе клизмы по системе, от которой я ужаснулась.
1 неделя - каждый день
2 неделя - через день
3 неделя 2-3 раза в неделю.

Да, она похудела, но выглядела измученной. Нафик, нафик такое худение :fear:

ОБморОК
29.04.2016, 18:26
@Snegurochka, это знакомо мне)) Собственно, схемы от фонаря..почему через два дня? А не подряд? Читала я Воронова и слушала Малахова и Брегга тоже.

По себе знаю, что легкость неимоверная, привыкания нет и здоровью не вредит.. никакого дисбактериоза и прочих страстей. Это лекарство английских королей. Кста, знаешь, для чего? Не поверишь! Для ясности ума и тонуса!!
Панацея для лечения и предупреждения 99,99% недугов))

Индейцы знают комплекс упражнений для подобного, только они заходят в реку для процедуры с быстрым течением..и..

А у йогов есть тоже такое..только вот никак не освою.. надо день дома сидеть на горшке...плиз) Там промывается все-начиная от желудка.

Просто вместо санатория ( а там тоже назначают кишечный душ) раза четыре в год... и поголодать!

Snegurochka
29.04.2016, 18:28
По себе знаю, что легкость неимоверная, привыкания нет и здоровью не вредит.. никакого дисбактериоза и прочих страстей.
она еще что-то в клизмы добавляла, уже не помню что, это было более 10 лет назад.
а не вымывает ли это всю флору кишечника? какой уж там дисбактериоз, когда ничего нет:biggrin2:

ОБморОК
29.04.2016, 18:46
@Snegurochka, после окончания серии процедур все восстанавливается естественным путем. Ну, и конечно, молочнокислые продукты.
Может, ромашку добавляла, отвар? Тоже полезно
Это только издали читать страшно, пока своего опыта нет

добавлено через 14 минут
Тов. ху*еющие, вот сейчас как раз!!
Время весеннего очищения! Кто хочет на праздниках подразгрузиться на водичке? Только, чур, подготовку к голоданию прочесть!Материала много

Snegurochka
29.04.2016, 18:50
Только, чур, подготовку к голоданию прочесть!Материала много
пиши, писатель))) вдруг кто-то захочет попробовать?)) забросит подальше яйца, куличи и шашлыки-машлыки :radost:

ОБморОК
29.04.2016, 18:53
забросит подальше яйца, куличи и шашлыки-машлыки
и заплачут батюшки, врачи и курочки несушки.. Кто денюшку тогда им понесет?

А я хочу.... мне понравилось. Было у меня про три дня и даже 9!!! Только, когда слабость...пахать сложно.. так что лучше с праздниками соединить!!

Snegurochka
29.04.2016, 18:54
@ОБморОК, дык рассказуй же!!!

ОБморОК
29.04.2016, 18:56
@Snegurochka, ну вот)) Делаешь это самое-с Эсмархом вечером. Даже можно еще выпить сены настой.

Snegurochka
29.04.2016, 18:58
@ОБморОК, а в Эйсмарха что полОжить?)))
Скока дней? Три?

добавлено через 22 секунды
Блина, у меня Эйсмарха нет(((

ОБморОК
29.04.2016, 19:00
@Snegurochka, да она стоит 150 р.. не больше

добавлено через 1 минуту
2-х литровую для начала!! И утром опять Эсмарха. Только воду с крана нельзя, надо кипятить и остудить, конечно же

Snegurochka
29.04.2016, 19:01
да она стоит 150 р.. не больше
да? что-то дешево подозрительно))
у родителей была железная, советская
а у меня никогда не было, не требовалось, поэтому и не покупала :hz:

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, понятно. Сколько дней так полоскаться?))

ОБморОК
29.04.2016, 19:03
И так день для начала. А если хорошо чувствуешь -то два! А дальше- как организм подскажет. У всех разное.
Иногда бывает тошнота или голова болит. Тогда опять-Эсмарх поможет. Это шлаки начинают выделяться и попадают в кровь. Но постепенно они удаляться будут и станет таак хорошо:oleole::oleole::oleole:

добавлено через 1 минуту
да? что-то дешево подозрительно))
Да ты что? Железная)) гыы))
Нет, обыкновенная грелка это, резина с трубочками и насадками. Инструкция и тд. - там в аптеке скажут все. Может, в МСК дороже, у нас это дешево в КК

Snegurochka
29.04.2016, 19:03
@ОБморОК, а ты говорила, что надо еще как-то подготовиться? меньше есть или как?

ОБморОК
29.04.2016, 19:08
@Snegurochka, ну мне не надо, так как я вегетарка. А если ешь мясо, то неделю до--на овощах фруктах и кашах . Тогда вот эта система еще нужна, что ты писала- через день хотя Эсмарха делать. Это чтобы из кишечника все белковые токсины по мере удалились и потом не началось слишком активное их выделение и интоксикация

добавлено через 58 секунд
Сложно все, да? А зато эффект:tender:

Snegurochka
29.04.2016, 19:11
@ОБморОК, ясно)) мясо я ем.. в последнее время немного (1 раз в день, небольшая порция) и в основном курица/индейка.

добавлено через 2 минуты
Сложно все, да? А зато эффект
в принципе, не очень сложно, все понятно))
женщина та говорила о легкости и даже энергии, когда она голодала тыщу дел переделала и прям кайфовала от этого.
Но видок у нее был не очень, правда.. Какая-то серая, круги под глазами...

ОБморОК
29.04.2016, 19:13
@Snegurochka, просто специфично это все и надо обдуманно подходить... нельзя просто так взять и начать голодать. Только хуже сделаешь. А вот когда все по правилам, то очень кафово потом, легко становится , как в детстве, прыгаешь и скачешь

добавлено через 1 минуту
Какая-то серая, круги под глазами...
Воронов делал это на себе по 40 дней. Когда полностью очищение проходит, то кожа становится розовой, как у младенца. Она просто прервала и потому не все ткани успели очиститься. Кста.. есть спецклиники голодания со спецами докторами по профилю, если что на длительный срок...

Snegurochka
29.04.2016, 19:15
есть спецклиники голодания со спецами докторами по профилю, если что на длительный срок...
с докторами оно получше будет, есть кому приглядеть.
если какие-то хронические заболевания есть, это же тоже надо учитывать...
ладно, побегла я по делам)) :roza:

ОБморОК
29.04.2016, 19:17
@Snegurochka, пока)) беги)) И я тоже) Хронические обязательно учитывать надо, ты вовремя вспомнила!

Velassaru
29.04.2016, 19:21
@ОБморОК, ты понимаешь что советуешь? :pokhmele:

От таких зверств всё полезное вымоется из тракта. Потом восстанавливать придется долго.
Ладно, разово разгрузочные дни устраивать, но вводить в несколько недельную систему - лютый вред.
имхо!

а уж про обезвоживание вообще молчу...

ОБморОК
29.04.2016, 19:24
а уж про обезвоживание вообще молчу...
Во -первых-обильное питье-главное правило при голодании.
Во -вторых-ядов мы столько копим от всего, что едим, что вымывание гораздо менее страшно.
В- третьих-полно примеров живых людей, которые это практикуют, и даже у тибетцев, китайцев, йогов это все имеется во врачебной практике. Только мы отсталые

Ну, а главное-попробовать с одного дня в неделю на себе. И потом уже захочется продолжать!!

Я лично знакома с приверженцами-бабушки за 60 лет! У одной даже катаракта неоперабельная рассосалась) Но она циклами по 40 дней три раза голодала.
Мне это архиважно было--отравили в детстве антибиотиками. В общем- поправилась только такими вот аномалиями. Хотя это не аномалии а часть гигиены.

Velassaru
29.04.2016, 19:31
вымывание гораздо менее страшно.
разовое - возможно. Хотя, я бы и тут поспорила. Система жкт устроена самодостаточно и если правильно питаться - такие зверства не нужны.

Ты советуешь: через день в течение недели и потом во время голодания.
А если девушки начнут, начитавшись??? Обзвожживание при таком подходе все равно гарантировано.
Плюс - лютая нагрузка на почки!

Таланта
29.04.2016, 20:43
@ОБморОК, у меня от твоих постов скоро будет обморок. :sarcastic:
Пожалей себя и других. Читать много фигни вредно.
А частое использование клизм приводит к раку прямой кишки. :-X

Шпилька
29.04.2016, 22:42
https://realax.ru/saveimages/2016/04/29/fujxcz7ctchqpbauyud.jpg
Когда ты знаешь о своей еде всё

Velassaru
29.04.2016, 22:54
Когда ты знаешь о своей еде всё
Весь подвох в бруснике :D

Шпилька
29.04.2016, 22:55
Весь подвох в бруснике :D

Это клюква, ты чо?)

Velassaru
29.04.2016, 22:56
Это клюква, ты чо?)
написано брусника, ты в ней видишь клюкву, а нарисовано что-то вроде мини-гранатов.
Вот тебе и ГМО)) а молоко хорошее и бригадир тожа))

ОБморОК
29.04.2016, 23:52
разовое - возможно. Хотя, я бы и тут поспорила. Система жкт устроена самодостаточно и если правильно питаться - такие зверства не нужны.

Ты советуешь: через день в течение недели и потом во время голодания.
А если девушки начнут, начитавшись??? Обзвожживание при таком подходе все равно гарантировано.
Плюс - лютая нагрузка на почки!

Так! Во-первых, секту не созываю:crazy:

Во-вторых, питающихся правильно в нашей стране нет! Может, староверы если где-то в трущобах лесных!

В третьих! Для хороших вещей всегда куча пессимистов..а вдруг чего?:fear:
Нагрузки на почки и должны быть! В день не менее 2-х литров чистой воды для их нормального функционирования, когда человек обычно питается.. При голодовке-до 2,5л в сутки в первую половину дня. На ночь не советуют.

В четвертых-для входящих в системы рекомендуют Брегг, Семенова начинать с одного дня в неделю. Тогда такая подготовка не обязательна. Но для лучшего очищения-полезнее. Если от трех до шести дней-необходима. Иначе отравление будет от собственных шлаков.

Потом это дело делается раз в квартал хотя бы.
Лучшего я не знаю. Все эти сибирские отруби и прочие китайские чаи в сто раз опаснее и неизвестно, к чему приведут точно.
А глотать таблетки по рецептам терапевтов по любому поводу-вообще суецид.

Velassaru
29.04.2016, 23:54
А глотать таблетки по рецептам терапевтов по любому поводу-вообще суецид.
Ты противопоставляешь две крайности)

вымывается калий нещадно при таком подходе, прочие ферменты. Это очень вредно.
И надо быть очень здоровым, чтобы такие эксперименты над почками и всем организмом проводить.

Хорошо, если тебе это идет и в радость, но кто еще будет - прежде почитайте и подойдите обдуманно.

ОБморОК
29.04.2016, 23:56
А частое использование клизм приводит к раку прямой кишки.
к раку приводит мясная еда, застаивающаяся именно там!! Потому что разложение мяса недопереваренного-это трупный яд!
Вообще голодание-это теория о здоровье, подтвержденные практикой. Прежде чем окунуться-надо познакомиться поближе и почитать как можно больше, а не гадать и не пробовать методом тыка. Это-главное правило

Если денежки есть-можно и в санаторий профильный съездить. Все таки форумная инфа-это по большинству-ОБС( одна баба сказала) Я сама не доверяла никому, читала много и практиковала осторожно, но не жалею, лекарства -яд, это точно. А это панацея.

Змеюсик
30.04.2016, 00:26
Любая чистка организма ,может быть опасна .
знаю не по наслышке ,сама попала в больницу лет 10 назад ,а уж что может быть проще магния сульфата и оливкового масла с лимоном .
Хорошо муж дома был и скорую вызвал ,а подруга моя так постоянно чистила кишечник ,правда сейчас её уже желчный пузырь удалили .
Если просто поесть моно еду например кефир с творогом или яблоком ,кашку ,то за 5-7 дней организм очиститься ,без стресса особого

Таланта
30.04.2016, 10:50
к раку приводит мясная еда, застаивающаяся именно там!! Потому что разложение мяса недопереваренного-это трупный яд!
Вообще голодание-это теория о здоровье, подтвержденные практикой. Прежде чем окунуться-надо познакомиться поближе и почитать как можно больше, а не гадать и не пробовать методом тыка. Это-главное правило

Если денежки есть-можно и в санаторий профильный съездить. Все таки форумная инфа-это по большинству-ОБС( одна баба сказала) Я сама не доверяла никому, читала много и практиковала осторожно, но не жалею, лекарства -яд, это точно. А это панацея.

У всех все по разному бывает. Повторюсь, еще раз.
Частое использование клизм приводит к раку прямой кишки. Это не я сказала, а один медик рассказал. И не в 100 % случаев такое бывает.
Организм человека создан самоочищающимся. Иногда, по разным причинам происходят заторы и только тогда можно организму помочь. А дальше, ему нужно помочь самому " встать на ноги " . Любое насилие над организмом приводит к болезням.
А чтоб еда приносила пользу, есть нужно с чистыми мыслями.
Мясо- это отдельный разговор. Исключение мяса не дает похудательного эффекта. Скорее наоборот. Можно и на овсянке растолстеть.
Лошадь мясом не питается, а на овсе толстеет, если не бегает.

Velassaru
30.04.2016, 11:30
Организму нужно всё. Белки, жиры, углеводы, если говорим о зож.
Вопрос их источников - да, можно спорить и признавать, что получать из натурпродуктов лучше, чем пирожных и отбивных.
Но соотношение веществ, как и их необходимость - штука неоспоримая.

Тормошить организм моно-питанием можно и даже нужно - это отдых. Но без крайностей.
Вы сознательно отключаете в общем организме одну из функций на продолжительное время, усиливая нагрузку на остальные. И когда обратно запустите - не факт что всё заработает опять синхронно.
Потому что организм перестроился на дисбаланс.

Этим тоже объясняется эффект возврата веса при переходе с Мотиньяков, аткинсов на обычное питание.
Организм уже не умеет работать на весь бутерброд, а только по-отдельности...

Лучшее правило - 4 части тарелки, если уж на то пошло. И качество того, что в этих частях)

Шпилька
30.04.2016, 13:41
воть)

Дрим
30.04.2016, 14:27
Нагрузки на почки и должны быть! В день не менее 2-х литров чистой воды для их нормального функционирования, когда человек обычно питается..
А воду из под крана мозьно пить?
Частое использование клизм приводит к раку прямой кишки.
"Летящая ласточка" покруче всяких клизм, мне в больничке только она помогала.
Правда если часто пить, привыкнешь.. Раз-два в неделю по 2 пакетика на чашку.

ОБморОК
30.04.2016, 14:42
"Летящая ласточка"
что это?

добавлено через 53 секунды
А воду из под крана мозьно пить?
У нас еще да) Переезжайте в станичку:tender:

Дрим
30.04.2016, 14:44
что это?
Китайский чай. В аптеках продаётся. Термоядерная вещь!

ОБморОК
30.04.2016, 14:48
@Дрим, про него столько гадостей писали и показывали, что кто-то чуть не помер. А чего,просто обычная сенна не идет? Вообще вода с Эсмархом-лучше нету.. :in_love:

Дрим
30.04.2016, 14:53
про него столько гадостей писали и показывали, что кто-то чуть не помер.
=-O Ничего себе.
А чего,просто обычная сенна не идет? Вообще вода с Эсмархом-лучше нету..
Вот чё ты щас сказала? Переведи для умственно отсталых.. ))

ОБморОК
30.04.2016, 14:57
@Дрим, даже одна тетя подсела, как на наркотик, который там и подмешали, чтобы было привыкание и еще продукт покупали и еще и еще.
Эсмарх-самое безобидное из всех лекарств. А тебе эти подробности точно надо?:shame:
Ну в сети глянь

Дрим
30.04.2016, 15:02
@ОБморОК,
Аааа.. глянул, слава богу мне это не надо.. )))

ОБморОК
30.04.2016, 15:04
@Дрим, отож-ходи по темам с оглядкой.. то гляди накормят и напоят чем не знаешь:fear:

Дрим
30.04.2016, 15:07
@ОБморОК,
Да. Тут по веткам вообще гулять опасно. Того и гляди плохому научат. :biggrin2:

ОБморОК
30.04.2016, 15:11
@Дрим, а ты зря смеешься-то! Попался? Через недельку расскажешь, что с тобой сделалось) А не хочешь-уже поздно теперь! Худей быстренько за кампанию!

Дрим
30.04.2016, 16:40
@ОБморОК,
Худей быстренько за кампанию!
Да мне собственно и не надо. 8-)

ОБморОК
30.04.2016, 16:48
@Дрим, прямо жареное и жирное наворачиваешь, и ничего? Повезло тебе:wall:

Степлер
30.04.2016, 16:51
А я не жру. Всё. Покончила я с этим делом. :D

ОБморОК
30.04.2016, 17:19
@Степлер,
совсем
:hoho:
ничего
никогда?

Степлер
30.04.2016, 17:41
@Степлер,
совсем
:hoho:
ничего
никогда?

Один раз в день жру. Суп или овощи, тушёные с мясом. Половину тарелки.:D

ОБморОК
30.04.2016, 17:42
@Степлер, щастлиивая..худая? От ведь! А я много чего, но не калорийное...а если какие вафли в шоколаде-они сразу бегут в опу и откладываются там:cry:

Степлер
30.04.2016, 17:45
@Степлер, щастлиивая..худая? От ведь! А я много чего, но не калорийное...а если какие вафли в шоколаде-они сразу бегут в опу и откладываются там:cry:

Ещё не такая худая, как хотела бы, но прогресс уже заметен.:D
Вафли и всё такое вообще не ем. От силы раз в месяц могу съесть штучку.

ОБморОК
30.04.2016, 17:47
От силы раз в месяц могу съесть штучку.
мне до тебя не доскакать)) Если куплю-то сразу чатырееееее:cry:

Степлер
30.04.2016, 17:48
мне до тебя не доскакать)) Если куплю-то сразу чатырееееее:cry:

Для меня сладких вещей просто не существует. Это всё солипсизЬм!!:rolf:

ОБморОК
30.04.2016, 17:49
Это всё солипсизЬм!!
:fear:Чо? С чем едят это вот?

Шпилька
30.04.2016, 17:49
@ОБморОК, я вафли не ем. а жопа такая, будто ем.

ОБморОК
30.04.2016, 17:50
@Шпилька, ну не страдай, а я булку не ем , ну совсем, а она такая... вот:-[

Степлер
30.04.2016, 17:52
:hysteric:Чо? С чем едят это вот?

Излагает ВИКИ.

Солипси́зм, или вульгарный идеализм[1]. (от лат. solus — «единственный» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле как крайний эгоцентризм.
С точки зрения солипсизма окружающий мир — это виртуальная реальность, в философском смысле этого понятия. Джорджа Беркли как классика субъективного идеализма пытались столкнуть в область солипсизма. Причем оппонентами выступали объективные идеалисты, которых очень раздражает такой «неполноценный родственник», как субъективный идеализм, чуждый объективности, необходимости, закономерности[1].
Примеры солипсизма можно найти у философствующих естествоиспытателей, не обладающих теоретической культурой.

-----------

То ись, я отрицаю объективную реальность, принимающую форму и вид (и вкус!) вафлей!!:D:D Беру вот - и вульгарно так на фиг отрицаю!

добавлено через 1 минуту
@Шпилька,
@ОБморОК,

верхом на велик - и по 6 часов езды!!! Тогда опа будет в форме седла велосипеда, вся изящная и упругая, как резиновый мячик!!
)))))))

ОБморОК
30.04.2016, 17:53
@Степлер, ну лан, отрицай и жуй!!! Вкуусно же..хрустит и все такое.. а на самом деле-только оно кажется! И опа тоже кажется, а ее и нету:dura:

Шпилька
30.04.2016, 17:54
@Степлер, с удовольствием!

Степлер
30.04.2016, 17:55
@Степлер, ну лан, отрицай и жуй!!! Вкуусно же..хрустит и все такое.. а на самом деле-только оно кажется! И опа тоже кажется, а ее и нету:dura:

Долой вафли! Да здравствует велик!:yahoo:

добавлено через 47 секунд
@Степлер, с удовольствием!

Вот я верхом ездила - опа была, что надо! И сейчас такая же. Маленькая и упругенькая! :D

Шпилька
30.04.2016, 17:55
только оно кажется! И опа тоже кажется, а ее и нету:dura:
а у кого джинсы на опоньке не сходяцо, а?)

добавлено через 41 секунду
@Степлер, маленькую мне не надо. а упругости да, наездить можно

Степлер
30.04.2016, 17:57
а у кого джинсы на опоньке не сходяцо, а?)

добавлено через 41 секунду
@Степлер, маленькую мне не надо. а упругости да, наездить можно

Ну, я с маленькой родилася... *и плакать не стану!!*:biggrin2::biggrin2:

ОБморОК
30.04.2016, 17:57
Маленькая и упругенькая!
А это только кажется, это только кажется..это только кажется-то-чего нет!( из зависти)

добавлено через 39 секунд
а у кого джинсы на опоньке не сходяцо, а?)
:-[

Степлер
30.04.2016, 17:58
А это только кажется, это только кажется..это только кажется-то-чего нет!( из зависти)

добавлено через 39 секунд

:-[

Раз кажется - вот оно и есть это самое... солипсизЬм! :biggrin2::bajan: Ты отрицаешь свою опу как объективную реальность, да!

ОБморОК
30.04.2016, 18:02
Ты отрицаешь свою опу как объективную реальность, да!
Однако, нападали кажущиеся серьги с ореха.. велосипеда че-то не показалось в сарае..пойду веник возьму... пусть покажется, что я его взяла... До встречи на похудалках!!!

Шпилька
30.04.2016, 23:15
https://realax.ru/saveimages/2016/04/30/ekwda1wkvehdapaktquwqc.jpg

crimeariver
30.04.2016, 23:17
Нет, сегодня я в ресторан иду.

Шпилька
30.04.2016, 23:19
@crimeariver, не поздновато?

crimeariver
01.05.2016, 02:53
@crimeariver, не поздновато?

Я не ела целый день, готовилась. :D

ОБморОК
01.05.2016, 16:17
А я завтра не буду! А послезавтра посмотрим..может тоже:P

crimeariver
01.05.2016, 18:04
@ОБморОК,
А я сегодня не ем, не могу.......больше.

ОБморОК
01.05.2016, 19:53
@crimeariver, с утра не можешь:P??

crimeariver
01.05.2016, 19:54
@crimeariver, с утра не можешь:P??

Утро вечера мудренее. :D

ОБморОК
01.05.2016, 20:00
@crimeariver, утром опять заможешь, да?

crimeariver
01.05.2016, 20:01
@crimeariver, утром опять заможешь, да?
:yes_girl:
Понедельник начинается в субботу.

ОБморОК
01.05.2016, 20:07
@crimeariver, так завтра жеж уже..он!! Запутала ты меня вконец)) Когда теперь есть?

crimeariver
01.05.2016, 20:09
@crimeariver, так завтра жеж уже..он!! Запутала ты меня вконец)) Когда теперь есть?

Как проголодаемся, так и начинаем.)))

ОБморОК
01.05.2016, 20:10
@crimeariver, ночью? Уже стемнело

crimeariver
01.05.2016, 20:18
@crimeariver, ночью? Уже стемнело

Так, никто и не увидит.:-X

Шпилька
02.05.2016, 23:22
https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/xwwzzbewhdbvv9ycsyezq.jpg

ОБморОК
02.05.2016, 23:28
Все равно из соседней тему колбасу есть на ночь не будуууууууууууууууу:-[@Шпилька,:P

Шпилька
02.05.2016, 23:31
@ОБморОК, ета правильно. Оливье тоже не ешь. Как я)

ОБморОК
02.05.2016, 23:32
@Шпилька, а ты не додумалась выковырять из его майонез и кильбасу, и тогда смело съесть?

Шпилька
02.05.2016, 23:34
@ОБморОК, был с мясом) подумать даже не успела

ОБморОК
02.05.2016, 23:36
@Шпилька, вот как всегда-сначала глыть, а потомо и думаю--а зачем?:-[

Змеюсик
03.05.2016, 14:17
третий день лопаю всякую гадость сладкую ,думаю долго теперь на творог не пробьёт в животике кирпич поселился ,целый пакет выпечки соседской собаки снесла .
ну так и хочется опять на диету . начну прям сейчас с обеда .

ОБморОК
03.05.2016, 16:27
@Змеюсик, молодес ты)) А выпечка тебе кирпичем? И мне... ну я почти не ем и не тянет на кирпичный завод уже... Но сухари и баранки тоже стали булыжники. Кароч-все это кака! Не едим!:bottle:

Змеюсик
03.05.2016, 23:58
@ОБморОК,
Кароч-все это кака! Не едим!
И не говори ,вот не ем и не тянет ,раньше без дрожжевой хлеб покупала ,а сейчас и его не хочу
вспомнила ,что ещё 12 пакетов с овощным ассорти заморожено ,потушила ,так хорошо легло ,
кстати научилась делать овсяный кисель (пока болела ),горяченький ,кисленький с утра .

ОБморОК
04.05.2016, 00:40
12 пакетов с овощным ассорти заморожено ,потушила ,так хорошо легло
:whatthahell: 12?? Все?? Ммммэээ

Змеюсик
04.05.2016, 00:55
@ОБморОК, осталось 11 ,один конечно ,там и так целая 3 литровая сковорода получилась .

ОБморОК
04.05.2016, 00:57
@Змеюсик, твое огородное богатство? Я тоже овощи наворачиваю)) Только пополам с сырыми))

Змеюсик
04.05.2016, 01:06
@ОБморОК, ну да ,всё что выросло либо в банку ,либо в морозилку ,из морозилки только готовить ,а сырые сейчас только магазинные ,а я их сырые не ем .Сомневаюсь в их пользе . Уже салат заколосился и дайкон с редисом .

ОБморОК
04.05.2016, 01:09
@Змеюсик, а я привыкла, не вкусно, когда все термообработанное. Хочется пожувати:crazy:

crimeariver
04.05.2016, 01:22
@ОБморОК,
Ну сколько можно худеть?:pizza:

ОБморОК
04.05.2016, 09:19
@crimeariver, :-[ есть или не есть..вот в чем вопрос.. оно, конечно, лучше спать бы.....:hoho:

crimeariver
04.05.2016, 09:21
.. оно, конечно, лучше спать бы.....:hoho:
Чтобы не есть. :sarcastic:

ОБморОК
04.05.2016, 09:27
@crimeariver, пожалуй, придумала ты супердиету...:crazy:

Velassaru
04.05.2016, 10:19
факты о финиках

Питаясь только одними финиками, человек способен жить, не опасаясь за своё здоровье, более 10 месяцев.

* Люди, которые едят финики, обычно имеют крепкие зубы и дёсны.
* Финики не обрабатывают серной кислотой.
* Люди, которые включают финики в свой ежедневный рацион, почти никогда не впадают в депрессию.
* Их употребление позволяет в короткий срок вывести из организма шлаки и токсины, избавиться от ожирения, укрепить свой иммунитет, улучшить память.
* В составе этого вкусного сухофрукта диетологи обнаружили окситоцин, который улучшает настроение.

FireFox
04.05.2016, 10:36
Похудела за месяц на 7 кг:yahoo:

ОБморОК
04.05.2016, 10:54
* Финики не обрабатывают серной кислотой.
:wall:
как же без нее?
А что, все остальное--того? В живот? Вместе в курагой и изюмум
https://realax.ru/saveimages/2016/05/04/vjycsbs0tlpqfatrfqxwjqn.jpg


добавлено через 46 секунд
@FireFox, ваще не ела? И я хочу

FireFox
04.05.2016, 11:15
@ОБморОК, ела....но правильно)))плюс спортзал)))

ОБморОК
04.05.2016, 11:25
@FireFox, как ела, как правильно, что там с зале делали с тобой?

FireFox
04.05.2016, 11:33
@ОБморОК, утром углеводы,в обед белки и углеводы,на ужин легкие белки)))сладкое и мучное не ела вообще....А в спортзале силовые и аэробные нагрузки по полтора часа,три раза в неделю плюс прыжки на скакалке, ежедневно по утрам по 250 прыжков.

ОБморОК
04.05.2016, 13:26
@FireFox, а углеводы-то откуда, без сладкого и мучного? И потомо..у мну бы сил не хватило..А коктейли энергетические?

FireFox
04.05.2016, 13:30
@ОБморОК, углеводы из круп,злаков,овощей и фруктов. Химию не употребляю)) коктейли и смузи можно,но руки не доходят.)))

ОБморОК
04.05.2016, 13:55
@FireFox, это не надолго.. На несколько лет такого питания не хватит... а мнясо ишь? Творог, сыр, масла?

FireFox
04.05.2016, 14:01
@ОБморОК, мясо, сыр, творог,это же белок,ем его в обед и на ужин. А на счёт продолжительности....я пока настроена на год. Вес свой озвучивать не буду,потому что никто не верит,что я столько вешу)))визуально не скажешь) но скажу,что пахать придется…пока возраст и гормоны позволяют,потому что после 40 скинуть будет труднее...

ОБморОК
04.05.2016, 14:20
@FireFox, да вес не совсем мотив)) Раздельное питание это..как тебе сказать. Со временем все больше будешь чувствовать неудовлетворение после еды и стимул похудания не перевесит... в общем, я несколько лет так жила и вернулась. Не можу, тяжко.

FireFox
04.05.2016, 17:15
@ОБморОК, эх....у меня это вторая попытка))) было бы хорошо продержаться подольше)))

ОБморОК
04.05.2016, 17:19
@FireFox, себя надурить практически невозможно. Но долго можно продержаться на разнообразии продуктов. Чтобы в малом количестве, но много разного. Аппетит тогда затыкается.:crazy:

FireFox
04.05.2016, 18:04
@ОБморОК, согласна с тобой,на этом и выруливаю)))

Шпилька
07.05.2016, 18:07
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/rkaahdcbwtzvgtf5whrqlhr.jpg

Snegurochka
11.05.2016, 14:09
Как успехи, девушки? Я топчусь на месте. Еще праздники сбили немного...
Анек в поддержку:

Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам.
- С жиру бесится, - считали знакомые.

FireFox
11.05.2016, 14:17
у меня вес пошел вниз,но вчера я все испортила:'(пошла на день рождения,и все.....ничего вредного не ела,только мясо и салатики без майонеза,но столько много....:uzhasgirl:

Snegurochka
11.05.2016, 14:28
@FireFox, а я у мамы была в гостях... этим все сказано :biggrin2:

FireFox
11.05.2016, 14:31
@Snegurochka, знаешь,я привыкла,что днюхи в ресторанах более менее бюджетные...всего много,но порции умереные....а тут...просто конца и края мясу не было....в общем дура я:D

Snegurochka
11.05.2016, 14:33
@FireFox, ладно, казнить себя не надо)) просто дальше придерживаться прежнего пп ))

FireFox
11.05.2016, 14:36
@Snegurochka, буду:-[

Velassaru
11.05.2016, 20:19
Это вам :D было вроде уже где-то, но все равно милота)))

"Обыкновенное счастье"(с)

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/vnehmszq8jddgguebags.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/lrmvswxabz6hrtjdr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/gdx9jwpjbukmbjnfcvbbywzv.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/rh8hjgvcldurfayzshkgrpa.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/nckmqzhk4wemtndx.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/05/11/sdatutrdtzynjg9jeprwrq.jpg

Карамель
12.05.2016, 00:47
Я сегодня была в Шоколаднице, выпила 340 граммов Капуччино лайт, и съела 100 грамм "Брауни "
думаю что не сильно согрешила )))

ОБморОК
12.05.2016, 00:56
@Карамель, а ты что, тоже?????:fear:
ну это ..воюешь с вафлями, и джинс прошлогодний меряешь?

Карамель
12.05.2016, 00:57
@ОБморОК, да, джинс прошлогодний не расстроил, но и не обрадовал )))

ОБморОК
12.05.2016, 00:59
@Карамель, да ты че? И тогда хотела влезть и не выходило??? Или наоборот, болтается?

Карамель
12.05.2016, 01:00
@ОБморОК, влезла как следует, но хотелось бы, чтобы болталось )))))

ОБморОК
12.05.2016, 01:01
@Карамель, ясно-хроническое... все как у всех.. чем его добиваешь? В смысле граммы?

Карамель
12.05.2016, 01:03
@ОБморОК, мне нравится ощущение, когда идёшь и чувствуешь, что джинсы в районе пояса свободно вращаются вокруг тела ))

ОБморОК
12.05.2016, 01:04
@Карамель, :rofl:так упадут в неподходящий момент!!!:crazy:

Карамель
12.05.2016, 01:05
@ОБморОК, куда ? там же бёдра ниже ! ))))

ОБморОК
12.05.2016, 01:06
@Карамель, а ну да... а эээ .. а ты у нас грушка? или яблоко?

Карамель
12.05.2016, 01:07
@ОБморОК, да и не то и не то ) у меня и плечи не узкие, и бёдра достались ))) но талия есть ))

ОБморОК
12.05.2016, 01:08
@Карамель, самое то-мечта и зависть:thumbs_up: Часы песочные!! А когда полнеешь, то где быстрее?

Карамель
12.05.2016, 01:10
@ОБморОК, как всегда - внизу )))

ОБморОК
12.05.2016, 01:12
@Карамель, :-[общая беда национальная.. вот ведь:crazy:
И меня Шпиля тут изводит, что я вафелину из пасти роняю сразу:-[

А как ты борешься-то? что ешь и что нет?

Карамель
12.05.2016, 01:14
@ОБморОК, хлеб я не ем и булки и печенье, и макароны.. и везде хожу пешком.
в общем надо создавать дефицит калорий, тогда дело пойдёт. Вот обёртывания хочу начать, но этот чёртов ремонт... а сегодня вода ржавая (((

ОБморОК
12.05.2016, 01:17
@Карамель, ясно-морока заморока)) ну страдания нам неизбежны.. в смысле отрыва от булочек с маком. Хожу и гляжу и не покупаю!

ОБморОК
16.05.2016, 13:43
@Шпилька, скажи честно-утром котлет не охота, а вот на ночь.... да? Или как?
Если не секрет)

Шпилька
16.05.2016, 13:44
@ОБморОК, честно? Котлет мне охота всегда. Яблок и кефира никогда.

ОБморОК
16.05.2016, 13:45
@Шпилька, даа тяжко.
Ну это ведь как я на вафелины подсаживаюсь.. Стоит пропустить несколько дней, и наркотик отпадает.

Шпилька
16.05.2016, 13:46
@ОБморОК, пока в холодильнике есть котлеты - все бесполезно!

ОБморОК
16.05.2016, 16:14
@ОБморОК, было 15. осталось 10.:P
Скормила нам? Котам? И это-правильный ответ!!!:thumbs_up:

Шпилька
16.05.2016, 16:15
@ОБморОК, вас котов -вафлеедов котлетой не возьмеш

ОБморОК
16.05.2016, 16:18
@Шпилька, вот с кого пример брать нам! Только пожарело, они жрать совсем перестали, и молоко, и сыр, и ряженку.. вообще ни в зуб.. не то что я:-[

Шпилька
16.05.2016, 18:28
https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/cusabmgxqupxer1buwguuw.jpg

Облачко
16.05.2016, 18:36
Сын с невесткой приезжали на две недели . у них русс. магазинов нет . так я его откармлавала и себя заодно не обижала )) Теперь каюсь и присоединяюсь ко всем худеющим . голодающим и ущемленным в сахаре и сдобе ))

Шпилька
19.05.2016, 22:04
https://realax.ru/saveimages/2016/05/19/yxktp8evlwcfzudkrvk.jpg

Snegurochka
19.05.2016, 22:22
https://realax.ru/saveimages/2016/05/19/vfbbrzjhbgyjfp8u.jpg

Snegurochka
27.05.2016, 11:55
- Что делаешь?
- Решила похудеть. Вчера купила диски с уроками фитнеса.
- Ну и как?
- Сейчас сижу, ем тортик, смотрю.

https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/9qbyrjsqsaztjshlj.jpg

Шпилька
27.05.2016, 12:07
Начала употребление воды Сасси. В сочетании с ограничением в питании. *Пп всм)

Snegurochka
27.05.2016, 12:09
все поняла, кроме этого)))
*Пп всм)

Шпилька
27.05.2016, 12:14
@Snegurochka, правильное питание в смысле)

Snegurochka
01.06.2016, 12:27
https://realax.ru/saveimages/2016/06/01/pcemnjezjcua7tejk.jpg

Шпилька
03.06.2016, 21:52
https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/twe5uydcrazezbkp.jpg

Капитан Морган
03.06.2016, 22:29
@Шпилька, прям не жизнь, а сплошная боль)

Шпилька
03.06.2016, 22:58
@Капитан Морган, не утрируйте уже?)

Змеюсик
03.06.2016, 23:33
А где обморок ? Наверно совсем схуднула плодожорка ,сил нет даже за компом сидеть ....

ОБморОК
03.06.2016, 23:57
@Змеюсик, привет, дорогуша:crazy:
Я тебя с кашей виижу! Я худею , бегая по МАФИЯМ!! :hunter:

Шпилька
04.06.2016, 00:00
@ОБморОК, ска)

добавлено через 1 минуту
@Шпилька, прям не жизнь, а сплошная боль)

Что Вы знайте о плодожОках?

ОБморОК
04.06.2016, 00:01
@Шпилька, ну шо ты там нарисовала? Это вообще не из жизни!!!
https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/kclvtmpdenhytcsafqsttx6x.jpg

добавлено через 42 секунды
@ОБморОК, ска)
шо???

Шпилька
04.06.2016, 00:02
@ОБморОК, и я тебя люблю

ОБморОК
04.06.2016, 00:03
@Шпилька, не преувеличивай свои способности!!!! Тебе

https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/jqurcu9wrfnmvbgcbzzeeh.jpg

Шпилька
04.06.2016, 00:05
@ОБморОК, ограничь свои претензии?)

ОБморОК
04.06.2016, 00:07
@Шпилька, да

https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/va3zwewhdyutdjdquam.jpg

Шпилька
04.06.2016, 00:07
@ОБморОК, и я тебя тоже...

ОБморОК
04.06.2016, 00:09
@Шпилька, хорош ржать? Сама похудела на 2 кг а я? Опять вафли ела:wall: Вот или вафли, или Мафия:wall:

Шпилька
04.06.2016, 00:10
@ОБморОК, секс- это здорово) Советую)

ОБморОК
04.06.2016, 00:11
секс- это здорово) Советую0
Прям совсем после не ешь?:hoho:

Шпилька
04.06.2016, 00:11
@ОБморОК, нет сил)

ОБморОК
04.06.2016, 00:13
нет сил)
:in_love: Здорово

Змеюсик
04.06.2016, 00:18
@ОБморОК, каша :wall: это зачем каша ,не, это я не люблю ,
ела пророщенную пшеницу и овёс ,теперь опять ничего не усваивается без ферментов .А врач сказал ,что много видел пиздагнутых ,но я из них самая красивая :spruse_up:

добавлено через 4 минуты
Вот блин ,а я после секса жрать хочу ....и жру

ОБморОК
04.06.2016, 00:20
@Змеюсик, овес помог тебе! Он учуял от тебя его запах и заржал!
ну я тоже ращу. Но по ложке ст в день ем) Надо!!! Чечевицу еще и горох

добавлено через 37 секунд
Вот блин ,а я после секса жрать хочу ....и жру
Так и я дивлюсь. Шпилька какая-то чудная

Шпилька
04.06.2016, 00:25
@ОБморОК, я просто влюбилась, мне можно?

Змеюсик
04.06.2016, 00:27
@Шпилька, поздравляю ,главное что бы потом возвраткой не обдало ,когда успокоишься .

ОБморОК
04.06.2016, 00:29
@Шпилька, да мы за тебя рады)) :tender:

добавлено через 1 минуту
@Змеюсик, что ты ее водой из дуршлака? Раньше времени:hoho:

WolfstaЯ
04.06.2016, 00:46
@Змеюсик, овес помог тебе! Он учуял от тебя его запах и заржал!
ну я тоже ращу. Но по ложке ст в день ем) Надо!!! Чечевицу еще и горох

добавлено через 37 секунд

Так и я дивлюсь. Шпилька какая-то чудная

у ДК закупаешся?:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
шасказинаки доем,и сразу начну.худеть

добавлено через 2 минуты
@ОБморОК,
Вот блин ,а я после секса жрать хочу ....и жру
это странно? не все хомо праной питаются

crimeariver
04.06.2016, 00:46
@WolfstaЯ,
Вот тебе чебурек к казинакам. Потом уж сразу худей.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/03/tdwzljkntnme1bkcnxecmykq.jpg

WolfstaЯ
04.06.2016, 00:48
@crimeariver, спасибо.смотрю на него,и чувствую как тело наливается сытостью и энергией:P

crimeariver
04.06.2016, 00:57
@crimeariver, спасибо.смотрю на него,и чувствую как тело наливается сытостью и энергией:P

Это Ци по тебе пошла. :sarcastic:

Змеюсик
04.06.2016, 01:04
@WolfstaЯ, И не говори .Хочу прям дохлого мяса ,прям сил нет ,завтра поеду куплю .



@Змеюсик, что ты ее водой из дуршлака? Раньше времени
__________________
Я его кипятком даже ,но у меня сырое не принимает организм ,да и фиг с ним ,зелень уже пошла ,петруха ,укроп ,сельдерей ,огурчики кабачки и салат с луком ,их я могу есть в любом виде .

ОБморОК
04.06.2016, 01:07
у ДК закупаешся?
не..я их там стреляю по Мафии) Больше ничего

добавлено через 43 секунды
Я его кипятком даже ,но у меня сырое не принимает организм ,да и фиг с ним ,зелень уже пошла ,петруха ,укроп ,сельдерей ,огурчики кабачки и салат с луком ,их я могу есть в любом виде .
:rofl:Я про Шпильку пошутила:cry: А ты про семена!!:barbeque:

Змеюсик
04.06.2016, 01:11
@ОБморОК, :hihi: да чё она дитя малое ,сама не знает ....
у меня одёжка лежит 42 размера ,вот стимул был несколько месяцев ,потом отпустило :cola:

Карамель
04.06.2016, 01:21
секс- это здорово) Советую)
здорово . но после нестерпимо хочется мяса... или колбасы.

Шпилька
04.06.2016, 01:21
@Карамель, хочется его убить.

Карамель
04.06.2016, 01:22
хочется его убить. и съесть ? :D

Змеюсик
04.06.2016, 01:24
@Карамель, ага бутыров с мясом ,и чай сладкий .
Тока не говори никому ,что я это лопаю ,меня тогда помидорами закидают на форуме по правильной хавке .

Шпилька
04.06.2016, 01:24
и съесть ? :D

не ем.

ОБморОК
04.06.2016, 01:47
и съесть ?
Ну не подговаривай, а?

Карамель
04.06.2016, 01:48
@ОБморОК, ну какая-никакая, а еда ..:D

Night rider
04.06.2016, 01:48
не ем.

Ну а наскока хоть пахудела, Шпиля?

Карамель
04.06.2016, 01:49
@ОБморОК, ну а что делать, если правда мяса хочется или колбасы ?
пойти и съесть )))

Змеюсик
04.06.2016, 02:18
вот музычка для гармонизации и исцелении от обжорства

Слушать вместо еды [:-}
Мантра, исцеляющая все болезни - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=QToFZl24W4c)

Velassaru
04.06.2016, 04:07
https://realax.ru/saveimages/2016/06/04/quwqdqcanpkdzyvtk0.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/06/04/z8wzxnqshcrayxxemf.jpg

Шпилька
04.06.2016, 09:43
Ну а наскока хоть пахудела, Шпиля?

пока на 3 кг.
*за 3 дня)

добавлено через 21 минуту
@Карамель,
@ОБморОК, всё, девчули, кончилась любовь. Хочу вафли. Много вафель.

Night rider
04.06.2016, 10:06
пока на 3 кг.
*за 3 дня)

добавлено через 21 минуту
@Карамель,
@ОБморОК, всё, девчули, кончилась любовь. Хочу вафли. Много вафель.

З месяца прошло ващет!!!

А вот это уже +6 кг ! И действительно за 3 дня!!:nunuka:
Держаццо Шпиля!!
Любов приходит и уходит ! А килограммы остаюццо,аккумулируюццо , наращиваюццо! В один прекрасный момент очередная любов может и неприйти!:nunuka:

Шпилька
04.06.2016, 10:27
@Night rider, все, уже позвонил, успокоил меня припадошную. худеем вместе)

Snegurochka
04.06.2016, 13:38
@Night rider,
@Шпилька,
тема не для флуда.

Шпилька
04.06.2016, 13:38
@Snegurochka, просто я так худею)

Night rider
04.06.2016, 15:08
@Night rider,
@Шпилька,
тема не для флуда.

А я с тренировки , -5 кг меньше чем за месяц! А тут такои пишут!: иш флуд!
Эт не флуд а зрение в корень!!!:nunuka:
Жирной замушь никаг!!!:no:

Шпилька
04.06.2016, 15:10
@Night rider, отчего же? Некоторые, любят аппетитных женщин.

Night rider
04.06.2016, 15:16
@Шпилюнь,
Их меньшенство! И на всех страждущих нехватит оттого и в мозгах прогрессирующая онорексия в эпидемиологических масштабах

Шпилька
04.06.2016, 15:21
@Night rider, скажи честно, ты считаешь меня жирной?

Snegurochka
04.06.2016, 15:21
@@Night rider, вот и пиши про тренировку и как похудел.

Night rider
04.06.2016, 15:36
@Шпилюнь мы щас больше о тэнденции чем о факте ! Долговременный минус в калорийном балансе это устойчиваяиположительная динамика!
Шпилюнь низнаю давно тибя невидел:hz:,

добавлено через 2 минуты
@Snegurochka, она вам нерадойдет! А я не живодер чтобы вас на такое толкать:hi:

Шпилька
04.06.2016, 15:40
Шпилюнь низнаю давно тибя невидел:hz:,

В селфи отнесла себя.

picknic87
04.06.2016, 15:49
- Что делаешь?
- Решила похудеть. Вчера купила диски с уроками фитнеса.
- Ну и как?
- Сейчас сижу, ем тортик, смотрю.

https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/9qbyrjsqsaztjshlj.jpg

Это издевка или стеб?

Шпилька
04.06.2016, 15:56
@picknic87, стеб.