PDA

Просмотр полной версии : Идея! А давайте худеть вместе?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19

angelk
31.12.2019, 02:54
Вообщем,зря эту тему замутили.Надо было в теме о мечтах))

По сути, эти темы чем-то схожи ))

Мелисента
31.12.2019, 03:04
@Гекльберри, да нет, просто не надо всю ночь есть, как не в себя и не устраивать оливье-челлендж на все 10 дней :D А то тазик оливье и ведро шубы - это же святое дело :D
Ну и побольше водички пить, тренировочку через день и 10000 шажочков - будет счастье :D

Гекльберри
31.12.2019, 03:04
По сути, эти темы чем-то схожи ))Tам теория,а здесь должны быть какие-то практические пособия.Вот к примеру,ты как худеешь,когда тебе надо?

Гекльберри
31.12.2019, 03:09
@Гекльберри, да нет, просто не надо всю ночь есть, как не в себя и не устраивать оливье-челлендж на все 10 дней :D А то тазик оливье и ведро шубы - это же святое дело :D...Hе-е,в рождественский вечер,когда столы ломятся от изобилия приготовленного,я удержаться не могу:pardon:

Мелисента
31.12.2019, 03:12
@Гекльберри, вооооот! Поэтому я уже давно сторонник ящика мандаринок и винишка или мартишки :D А не вот это вот все с десятью сменами блюд :D

Гекльберри
31.12.2019, 03:14
@Мелисента, ты ломаешь традиции))

angelk
31.12.2019, 03:15
Tам теория,а здесь должны быть какие-то практические пособия.Вот к примеру,ты как худеешь,когда тебе надо?

Правило увы одно , никаких чудес. Питание и спорт. Увы волшебное зелье мне неведомо пока ))

Мелисента
31.12.2019, 03:15
@Гекльберри, ну кто-то же должен :D

angelk
31.12.2019, 03:19
@Гекльберри, вооооот! Поэтому я уже давно сторонник ящика мандаринок и винишка или мартишки :D А не вот это вот все с десятью сменами блюд :D


И уйма сэкономленого времени на готовку ,и нервов куда все приготовленое впихнуть. И отсутствие жабы которая душит когда надо половину после всего выбросить ))
Я на Рождество забила на кухню, суши и шампанское , и вечер удался ))

Мелисента
31.12.2019, 03:21
@angelk, вот да - еще и посуду мыть не надо :D
Не, когда собиралась тьма народа, то сие имело смысл, а так - я и овсяноблин сождрать могу или тосты с хумусом :facepalm:

Гекльберри
31.12.2019, 03:26
Правило увы одно , никаких чудес. Питание и спорт. Увы волшебное зелье мне неведомо пока ))Питание и спорт...Но это как-то объемно сказано.Если по питанию,то надо ведь как-то не переесть,чтобы результат все-таки был.И,опять же,надо и не недоесть,чтобы энергия для спорта осталась))Прав я?
И нагрузки?В зависимости от съеденного или по самочувствию?:unbel:

Гекльберри
31.12.2019, 03:29
...
Я на Рождество забила на кухню, суши и шампанское , и вечер удался ))А индейка?:blink:

angelk
31.12.2019, 03:32
А индейка?:blink:

А индейка была на День Благодарения. Хватит ))

angelk
31.12.2019, 03:42
Питание и спорт...Но это как-то объемно сказано.Если по питанию,то надо ведь как-то не переесть,чтобы результат все-таки был.И,опять же,надо и не недоесть,чтобы энергия для спорта осталась))Прав я?
И нагрузки?В зависимости от съеденного или по самочувствию?:unbel:

С телефона не очень удобно расписывать, да еще и виснет на работе интернет.
Если кратко, я не изобрела велосипед.
В этом деле все индивидуально. У каждого свой уровень метаболизма, физической подготовки, болезни и тд. Что работает для одного , может абсолютно не работать для другого, да еще и быть опасным.
Я придерживаюсь 5-6 разового питания когда худею. Исключаю сладкое на 100% первое время, потом добавляю 1-2 раза в неделю так называемый cheat meal. Ем все по 200-300 грамм, не исключаю ничего из рациона, просто заменяют белый рис бурым или диким, макароны твёрдых сортов, хлеб бородинский, или хлебцы . Молочку я не ем по жизни, так что тут только творог и кефир . Фрукты в первой половине дня, вечером в основном белок и овощи. Раз в неделю делаю разгрузочный день.
Спорт лёгкий, у меня многолетние проблемы с коленом и спиной, прыгать и бегать мне нельзя. Научилась обходиться и без этого. Спорт скорее для поддержания мышц и кожи тела в тонусе, не могу сказать что мне это влияет на вес особо.

Гекльберри
31.12.2019, 03:44
А индейка была на День Благодарения. Хватит ))А-а,у вас там еще День Благодарения есть...Тогда,конечно,хватит.Раз в год,как и мы))

Крашеная
31.12.2019, 06:05
А всего спросили рост...

Крашеная
31.12.2019, 06:06
льдинка, 174, ты плюнула на всё и спокойно ешь?:)

Мотылек
31.12.2019, 07:29
@Крашеная, я нашла таблицу по которой мне до моего роста можно наесть 3 кг :D
https://realax.ru/saveimages/2019/12/31/dlqekbes8uvtwypsxjcfaug.jpg (http://www.radikal.ru)

Крашеная
31.12.2019, 07:50
льдинка, :D кто ищет, может цифры подогнать:sarcastic: а что делать, если моего роста нет ы таблице?:crazy:

Мотылек
31.12.2019, 08:00
@Крашеная, делай как я, моего тоже нет, я 169, значит ты 175 :D

angelk
31.12.2019, 09:11
льдинка, :D кто ищет, может цифры подогнать:sarcastic: а что делать, если моего роста нет ы таблице?:crazy:

Хуже если моего телосложения нет в этой таблице, виг уже этот рост ))

masy07
31.12.2019, 10:36
@Гекльберри, да нет, просто не надо всю ночь есть, как не в себя и не устраивать оливье-челлендж на все 10 дней :D А то тазик оливье и ведро шубы - это же святое дело :D
Ну и побольше водички пить, тренировочку через день и 10000 шажочков - будет счастье :D
Ой как верно, , но это работает до 47 лет.
А после
Урезать рацион, увеличить кол-во шагов от 13000 и выше.трени оставить как есть, но к силовым добавить кардио.

masy07
31.12.2019, 10:40
льдинка, 174, ты плюнула на всё и спокойно ешь?:)

Я те плюну, так плюну шо мало не покажется

masy07
31.12.2019, 10:42
Судя по этой таблице..у меня ожирение.
Эх, ну тогда НГ праздники мне не страшны

Мелисента
31.12.2019, 10:44
но это работает до 47 лет.
Ну тогда ближайшее время можно не волноваться :)

masy07
31.12.2019, 10:46
Питание и спорт...Но это как-то объемно сказано.Если по питанию,то надо ведь как-то не переесть,чтобы результат все-таки был.И,опять же,надо и не недоесть,чтобы энергия для спорта осталась))Прав я?
И нагрузки?В зависимости от съеденного или по самочувствию?:unbel:сейчас столько программок . Задаешь свои параметры и тебе рассчитывают твои КБЖУ

masy07
31.12.2019, 10:47
Ну тогда ближайшее время можно не волноваться :)

Тебе то да)
А я на своей шкуре уже проверила.

Мелисента
31.12.2019, 11:04
@masy, одна моя подружайка - весьма уникальный фрукт, когда ей стукнуло 40 решительно заявила, что к 45 станет веганом, чтобы было проще следить за весом.
Так что с питанием, смотрю, способы у всех разные.

masy07
31.12.2019, 11:21
@masy, одна моя подружайка - весьма уникальный фрукт, когда ей стукнуло 40 решительно заявила, что к 45 станет веганом, чтобы было проще следить за весом.
Так что с питанием, смотрю, способы у всех разные.я мясо стала есть после 40)
Конечно же нет единого рецепта для всех.
Каждый сам знает свой организм.
Но правило одно: не жрать.
Помню давно..с сыном возвращались с каких то курсов(не помню каких)
Он все канючил ..хочу макдак, хочу макдак.
Лан, зашли.
Сидит напротив меня дама с полным подносом!
Я думала это человек на 3 не меньше, ан нет. Все ей одной.
То что было дальше- феерия .
Она открывает сумочку и достает таблетки для похудения. Пузырька 3.
Выпивает по капсуле из каждой баночки.
И начинает жрать.

Мелисента
31.12.2019, 11:38
@masy, да уж-феерия :D Представила-теперь бы развидеть :D

Мотылек
12.01.2020, 09:45
Попросили написать статью про похудение. Я их столько написала для разных журналов и все такие серьёзные, с участием то спортсменов, то врачей диетологов… Я тоже почти спортсмен и почти врач и почти диетолог. Ещё я несчастная женщина, которая дура и которую жизнь учит чему-то не тому. Слабоумие и отвага. Я пробовала все способы похудеть. Я начала худеть тогда, когда надо было бы поправиться, но только мне так не казалось.
Первая попытка была предпринята, когда мне было чуть больше 20 лет, росту во мне было 170 и весу 50 кило. И я нашла у себя лишнюю складку где-то подмышкой. Для начала я вынесла весь мозг своему мужику. Всегда следует начинать с этого любую диету. Потом, вооружившись газетой «Из рук в руки», я обзвонила всё, что намекало на похудение и, наконец, записалась в школу похудения. Дорого. Занятия проходили в здании школы. Как всегда опоздав, я вошла в класс. — «А вы тут зачем?» — медленно снимая очки спросила ведущая похудательных курсов. — «Я толстая, мне б похудеть, у меня уплочено!» — промямлила я и посмотрела на участниц мероприятия. Видимо в этот момент меня и прокляли. Меньше 100 кг там не было никого, да и моложе 40 тоже.
Я жрала какой-то салат «метёлка» из капусты и морковки, кашку овсяную на воде, делала клизмы и много плакала. Плакала потому что у меня исчезли сиськи и желание заниматься сексом. Мужик от меня ушел и я похудела от страданий.
Потом был мамин чай «Летящая Ласточка». Он был у многих отважных женщин. Воспоминание о нём, как о лекарстве от жирной жопы осталось противоречивое. Сначала я не могла поверить что бегаю в туалет 10 раз в день именно от него, свалила всё на то что надо чаще мыть руки и меньше жрать. С мытыми руками и голодная я отправилась на оптовый рынок за едой.
Когда голодная женщина идёт за едой, она скупает весь рынок. Я тащила весь рынок и тут почувствовала, что апокалипсис грядёт. Никогда я так быстро не бегала с огромными сумками. Я бежала, крепко сжимая булки, в холодном поту, вспомнив молитву «Отче наш», которую никогда не знала, но вспомнила. Похудела я тогда кило на 3, исключительно от нервного марафона.

Потом появились таблетки с глистами. Да. С глистами. Японские. Расплодив в себе японских похудательных глистов я задумалась об основах буддизма. Непросто жить, зная, что в тебе чужие и спокойно к этому относиться. Через неделю я уже разговаривала с ними, стуча ладошкой по раздувшемуся животу: «Привет, пацаны! Картошку с грибами будете? Вот и отлично!» Так же беременные женщины разговаривают с плодом. Я полюбила своих глистов, не смотря на плохое своё самочувствие. Настало время прощаться — надо было выпить противоглистную таблетку. Это было равносильно убийству домашних животных. Я убила их и впала в лютую депрессию по этому поводу. Мне некого было кормить картошкой с грибами и я похудела от грусти.

Были все таблетки, от которых дрищешь, не дрищешь, рыдаешь и не рыдаешь тошнит и не тошнит, амфетамины, эфедрины, энергетики, растения… Хрень это всё и не помогает. И не помогает исключительно потому что у тебя нет жира, зато есть больная голова, куча комплексов и заниженная самооценка.
Потом был тренажер «Америка Стар» с антицелюлитной лентой из таких пластиковых шипов, что йоги позавидовали бы. Я взяла пиво, сигареты и стала смотреть в окно, отдыхая. Тренажер тряс мои булки уже час, хотя говорили, что 15 минут достаточно. Это им достаточно, а мне завтра на море ехать. На море я поехала с такой жопой будто её расстреляли ровными очередями, будто я прыгнула жопой на колючую проволоку, будто меня прострочили на швейной машинке.

Прошли годы. Я поумнела, как мне показалось, потолстела, как не показалось уже и взялась за старое. На этот раз был массаж с разогревающей мазью. Сначала массаж, а потом мазь, плёнка и езда на велосипеде. В этой схеме велосипед стал лишним, потому что мазь со вспотевшей жопы натекла в те места, в которые лучше не надо. В тот день я побила все рекорды по езде на велосипеде, я чувствовала себя лошадью индейца Джо, которой намазали скипидаром под хвостом. Эта мазь до сих пор стоит у меня в холодильнике и даже не протухла. Стоит она рядом с такой же мазью, которую на меня намазали в салоне красоты, чтоб я похудела. Предложили смыть после процедуры, но я заплатила за пользу и увезла её с собой. На жопе в том числе. Пробки в тот день были запредельные, выпал снег. Мне дьявольски пекло филейную часть. Я выключила обогрев сидений. Я открыла окно и включила кондиционер. У меня замёрзли руки, сиськи и уши, а жопа продолжала худеть и нагреваться. Аварийная ситуация во всех смыслах. Через 2 часа я очень похудевшая пришла домой, уже не было смысла засовывать пельмени в трусы, уже всё прошло.

В Таиланде я ходила с лиловой жопой и ела стоя неделю. Они рвали мне жопу на свастику в 4 руки, фашистки. Таких синяков даже Тайсон на человеке не оставил бы. Похудела я очень прилично тогда, но не от массажа, а от вечерних суши на рынке, по 5 рублей 1 суша. Садишься лиловой жопой на унитаз и рыдаешь и худеешь. Так раз 10 в день. Лучше помогает только египетская помидорная диета, с аналогичным эффектом бег до гостиничного туалета.
Спорт тоже был и был он всегда, потому за пользу не считался. Это вот как хобби вышивать крестиком — оно есть и всё, просто ради удовольствия. И как только перестаёшь получать от этого удовольствие, так сразу всё становится не так. Никогда тебя не просили вышить Айвазовского во всю стену, а тут прям понадобилось и ты в ужасе и тебе не в кайф, но платят неплохо и сиди страай. Так же и со спортом. Бросив его однажды навсегда, начать снова смерти подобно. Ты самая толстая в зале. Какие-то бабки бодрее тебя, они, улыбаясь, 2 часа бегают на беговой дорожке, смотрят Дом2 на планшете, а ты за это время 10 км на велотренажере вся в поту, не слышишь музыку в наушниках даже, уже 300 метров в бассейне проплыла как умирающий бегемот, свело ноги и руки, полежала в сауне, идёшь домой, смотришь в зал, а бабка всё бежит и улыбается. И это точно та же самая бабка я проверяла. Такая же бабка на степере вбежала на 400 этаж и не вспотела даже. У меня смотреть на них сердце болело.

Каждый год я записываюсь в бассейн. Я даже покупаю купальник. Каждый год купальник всё большего размера. За 5 лет я сходила в бассейн раз 10, когда забывала скачать что-то интересное чтоб смотреть в раздевалке. Я КМС по плаванью, я своё отплавала, мне 10 лет подряд было мокро и холодно, я заслужила просто сидеть в раздевалке и смотреть кино.
Сейчас я колю липолитики. Я не знаю точно — помогают они или нет, все говорят что помогают, но я не все, мне надо проверить на себе. Вроде помогают, если колоть их постоянно. Перестал — через пол года твои жиры на месте и с друзьями. Я пока не пробовала липосакцию, но только потому что боюсь врачей.
Короче, у меня есть любые рецепты. Нет одного — рецепта счастья.
Счастливому человеку размер его жопы не важен.
© Вика Самсонова

Крашеная
12.01.2020, 10:04
Я дальше глистов читать не стала:facepalm:

Мотылек
12.01.2020, 15:42
до праздников


https://realax.ru/saveimages/2020/01/12/jqgqhemfsg0bqfgnaf.jpg


после :D

https://realax.ru/saveimages/2020/01/12/cuakcadkhrbdjefc4tkz.jpg

Мотылек
12.01.2020, 15:43
https://realax.ru/saveimages/2020/01/12/tgpjqftcxvsawbkp0.jpg

Мелисента
12.01.2020, 17:17
Немножко мы все :D

https://realax.ru/saveimages/2020/01/12/ytbcp0wrndhzdzktnzpkngt.jpg

angelk
14.01.2020, 04:07
29005

Крашеная
14.01.2020, 05:42
праздники прошли, всё отлично! Теперь в обычный ритм и на снижение!:radost:

Мотылек
14.01.2020, 11:47
Так, поехали! Замеряем вес 58,3 осталось скинуть 3 кг и я успокоюсь))

Мотылек
14.01.2020, 11:48
@Крашеная, а ты сколько весишь и к какому весу будешь стремиться?

Крашеная
14.01.2020, 12:34
Так, поехали! Замеряем вес 58,3 осталось скинуть 3 кг и я успокоюсь))

так это те же три кг?:scratch:

Крашеная
14.01.2020, 12:34
Мотылек, сейчас 92, а до чего смогу дойти, то и будет. В принципе сейчас фигура ни чо така:horry:

Лири
14.01.2020, 12:40
@Крашеная, а рост у Вас какой?

Крашеная
14.01.2020, 12:46
@Лири, 174 (да, я знаю, что не такой уж и высокий, но фигура мне нравится:D)

Лири
14.01.2020, 12:50
Хороший рост)

Мотылек
14.01.2020, 12:57
Эх, у Крашеной есть за что подержаться, повезло кому-то :hihi:

Крашеная
14.01.2020, 12:59
Мотылек, всем повезло, никому не досталась!:rzhaka6:

Лири
14.01.2020, 13:02
Ну все ещё впереди)

Мотылек
14.01.2020, 13:09
Мотылек, всем повезло, никому не досталась!:rzhaka6:

Встретиться тебе еще Илья Муромец, не переживай
Как-то в вет.клинике видела пару, она такая кг под 100 и если бы она была одна, то просто кубышка, а с ней был муж или парень не знаю, так вот он был размером с Кинг-Конга, на его фоне она была просто дюймовочка :D

Крашеная
14.01.2020, 13:15
Мотылек, я и не переживаю, не всем фон выдан, на ком дюймовочкой смотреться;)

Мелисента
14.01.2020, 14:03
Жизненно :D

https://realax.ru/saveimages/2020/01/14/5nsmuelbyqxcydpbmt.jpg

Incognito
14.01.2020, 14:09
Ну у вас и проблемы, я вешу 105 и не страдаю, хочу 110.:D

Мотылек
14.01.2020, 14:18
@Incognito, оу, красаучег! :poceluj:

ДуренЪ
14.01.2020, 14:44
Ну у вас и проблемы, я вешу 105 и не страдаю, хочу 110.:D
я вешу 105, и тоже не страдаю, но хочу весить 100,
ибо хоть к чему то да надо стремиться:oh:

Крашеная
14.01.2020, 18:20
Жизненно :D

https://realax.ru/saveimages/2020/01/14/5nsmuelbyqxcydpbmt.jpg

Проверено - лучшие уходят первыми:facepalm::what::'(

Крашеная
14.01.2020, 18:21
Ну у вас и проблемы, я вешу 105 и не страдаю, хочу 110.:D

Так ты мужик:facepalm:

Мелисента
14.01.2020, 18:23
@Крашеная, это точно.
Как пишет один фитнес-тренер: "Если хотим округлости, то работаем с весами. Но не забываем - к сисечкам это не относится! Им мы радостно машем ручкой!" :D

ДуренЪ
14.01.2020, 18:27
не существует локального жиросжигания,
уход подкожного жира, подчиняется в принципе, законам физики,
и начинает сперва уходить со лба, потом с надбровных дуг, щек и т.д.
когда дело доходит до пуза и жопы, в принципе, уже надоело.:oh:

Incognito
14.01.2020, 18:31
Так ты мужик:facepalm:
Ну ясно, так я же не лёжа на диване это имею.Я имею жёсткие 105, как дерево, особенно в промежности.:D

Крашеная
14.01.2020, 18:33
@Incognito, про это мы в курсе;) и фото видели:)

Incognito
14.01.2020, 18:36
@Incognito, про это мы в курсе;) и фото видели:)
Как говорят американцы, "eating good and training hard". Это нужно любить и сделать своим образом жизни.:training:

angelk
14.01.2020, 23:36
29011

angelk
14.01.2020, 23:37
Как говорят американцы, "eating good and training hard". Это нужно любить и сделать своим образом жизни.:training:

И при этом больше половины населения толстые. Особенно молодых.

Мелисента
15.01.2020, 01:50
И при этом больше половины населения толстые. Особенно молодых.
Фастфуд, гормоны, антибиотики?

angelk
15.01.2020, 02:17
Фастфуд, гормоны, антибиотики?

И плюс ленивый образ жизни.

Мелисента
15.01.2020, 02:35
И плюс ленивый образ жизни.
Всех стройных и худеньких в кино сняли - основная масса имеет излишнюю массу?
На самом деле грустно. Я года три назад по дискавери какую-то передачу смотрела, там были приведены данные, что типа у молодежи плохо обстоит дело с поеданием овощей и зелени. Как фактор несбалансированного питания.

angelk
15.01.2020, 03:45
Всех стройных и худеньких в кино сняли - основная масса имеет излишнюю массу?
На самом деле грустно. Я года три назад по дискавери какую-то передачу смотрела, там были приведены данные, что типа у молодежи плохо обстоит дело с поеданием овощей и зелени. Как фактор несбалансированного питания.

Тут нет культуры питания, и мне кажется это огромный минус. Плюс огромные порции, если не говорить о супер дорогих ресторанах.
За овощи правда. Еще сумасшедший ритм жизни- мы почти всегда на работе, либо за рулём, и тд. Все находу, по сути нормально и правильно питаться некогда.
Местные не привыкли брать тормозки на работу как мы ))
Очень много влияющих факторов. Но самая огромная проблема мне кажется это лень.

Мелисента
15.01.2020, 03:57
Все находу, по сути нормально и правильно питаться некогда.
Да уж, печально... В Европе еще не успели так загнаться - еще уделяется время здоровому питанию. Правда, звоночки уже раздаются, особенно в западной части, но пока держится старушка.
Кстати о фастфуде (местном во всяком случае) - тут полно кебабов, макдаки, хесбургеры, кейэфси, но нет ни одного бургер-кинга, например. Но что характрно - привычные названия гамбургеров и чизбургеров они адаптировали на свой лад - теперь это всякие месанисы с сурисами, шонинами и даржовесами. Но прикол в том, что эти названия снизили интерес к самой продукции.
И набирают популярность заведения типа фалафель и салат - это реверанс веганам.

Крашеная
15.01.2020, 05:48
Тут нет культуры питания, и мне кажется это огромный минус. Плюс огромные порции, если не говорить о супер дорогих ресторанах.
За овощи правда. Еще сумасшедший ритм жизни- мы почти всегда на работе, либо за рулём, и тд. Все находу, по сути нормально и правильно питаться некогда.
Местные не привыкли брать тормозки на работу как мы ))
Очень много влияющих факторов. Но самая огромная проблема мне кажется это лень.

Вот ну не понимаю я, что можно столько времени делать на работе?:bla-bla: Не, я не про сменные, как охрана или наблюдение за реактором... Вот в офисе, ведь все структуры с одним режимом работы... Знаю организацию, где люди на работе сидят до 20.00 лишь потому что вовремя уходить не принято:facepalm: сидят и портят партийное имущество:facepalm::rzhaka6:

Ярь-Медянка
15.01.2020, 10:35
Я тоже не понимаю
Если только это не прием клиентов.


Про вес - интересно, почему лишних килограмм 5 так сильно лицо меняют. Люди говорят - посвежела, а по мне так кардинально образ упростился. Была студентка, стала мамашка. Мама выпускницы.

Мелисента
15.01.2020, 11:18
что можно столько времени делать на работе?
Не, это как раз понятно - особенно если с какой-нибудь архиважной документацией надо посидеть. Там не только до 20.00, но и сутки просидишь и не очень заметишь. Хорошо, если хотя бы раз вспомнишь про поесть :facepalm:

почему лишних килограмм 5 так сильно лицо меняют
Ну это же не 5 кг мышц, как в ногах-руках-плечах, например. Это лишняя задержавшаяся жидкость. Лицо если просто отекает - так себе ощущение, а если это перманентное его состояние? Глазки сразу меньше кажется, щечки массивнее и даже если на теле лишний вес еще не очень отразился, то раздувшееся лицо вызывает когнитив :facepalm:

Мелисента
15.01.2020, 12:48
https://realax.ru/saveimages/2020/01/15/bghsbrsf4euyfcwbrufg.jpg

Incognito
15.01.2020, 13:06
И при этом больше половины населения толстые. Особенно молодых.
Я общаюсь с культуристами, я имел ввиду их.

Incognito
15.01.2020, 13:16
А вот это уже даже не ожирение!

Лири
15.01.2020, 13:43
И такие худеют, и даже в Америке. Там есть такой забавный дяденька, я забыла как зовут, в шортиках всегда, лохматый, у него с 300 кг дама одна до 90 похудела. Пропагандитер один здорового образа жизни. Забавный, но эффективный.

кинжальчик
15.01.2020, 14:14
ну шо,похудели на праздниках?:biggrin2:

Любимая
15.01.2020, 14:18
я худею уже 3й день :D

Мелисента
15.01.2020, 14:21
@Любимая, и как? Еще не считаешь, что потеряла уже 3 дня? :D

Любимая
15.01.2020, 14:30
@Мелисента, :D
примерно так

Мелисента
15.01.2020, 14:32
@Любимая, а виноваты праздники :D

кинжальчик
15.01.2020, 14:46
я худею уже 3й день и как оно?:thinking_girl:

кинжальчик
15.01.2020, 14:46
а я на праздники ниче почти не ела:oh:

Крашеная
15.01.2020, 14:50
Не, это как раз понятно - особенно если с какой-нибудь архиважной документацией надо посидеть. Там не только до 20.00, но и сутки просидишь и не очень заметишь. Хорошо, если хотя бы раз вспомнишь про поесть
это ведь не постоянно... нас дергают на открытие аптек, дают два дня принять товар и расставить на 2млн... мы там и тусуем двое суток... а вот ежедневно... меня это наводит на мысль, что не справляются с объемом работы, или не умеют распределять время...

Мелисента
15.01.2020, 15:03
@Крашеная, Америка - страна очень капиталистическая. А деньги, как известно, не спят. Так что очень затянувшийся рабочий день, скорее, норма, чем плохое планирование.
У нас даже в Африке день очень растягивался по времени, хотя работать было положено с 8 до 14 (а то и до 12), а дальше все - спечься можно. Но очень часто именно после 14 самый движ и начинался и уж до скольки он мог растянуться - это уже как пойдет.
Да и профессии некоторые тоже требуют большого количества времени.

Крашеная
15.01.2020, 15:09
@Мелисента, да, понятное дело:) Просто в Америке сверх нормы - денежка платиться, а у нас обычно это добровольное нахождение на рабочем месте. Не суть, я уже худею с этой темы:sarcastic:

Мелисента
15.01.2020, 15:10
а у нас обычно это добровольное нахождение на рабочем месте.
А вот это уже надо предъявлять претензии к руководству. Только чего добьешься - это вопрос.

Видишь, какая тема полезная во всех смыслах? Чего в ней ни коснись - худеешь :D

Крашеная
15.01.2020, 15:11
@Мелисента, да:D поэтому в ней ты, да я, обитаем:sarcastic:

Incognito
15.01.2020, 15:13
@Мелисента, да, понятное дело:) Просто в Америке сверх нормы - денежка платиться, а у нас обычно это добровольное нахождение на рабочем месте. Не суть, я уже худею с этой темы:sarcastic:
Крашеная привет, сверхурочные должны оплачиваться дополнительно, никогда не работай бесплатно.:)

Мелисента
15.01.2020, 15:13
@Крашеная, а кому еще? Олеську сюда вообще нельзя пускать - и так глиста в обмотке :D
Ну вот у любимой еще робкие попытки, Мотылек мыслями тут, а телом в холодильнике :D

Крашеная
15.01.2020, 15:18
@Мелисента, во-во:D с нами мысленно много кто, а телом не пойми где:)

Крашеная
15.01.2020, 15:19
@Incognito, привет! Сверх нормы 30% от оклада:-[

Мелисента
15.01.2020, 15:23
телом не пойми где
Ждрут, скорее всего :D

Incognito
15.01.2020, 15:23
@Incognito, привет! Сверх нормы 30% от оклада:-[
Вот это уже дело! Настоящий руководитель всегда ценит труд своих служащих, и всегда будет иметь несоизмеримо больше, чем те, кто обманывает.:yes:

Крашеная
15.01.2020, 15:29
@Incognito, это у нас не работает:facepalm:

Крашеная
15.01.2020, 15:29
@Мелисента, еще и вкуснааа, наверное:nyam2:

Мелисента
15.01.2020, 15:30
@Крашеная, очень может быть *одним глазом косится на рисовые хлебцы* :D

Крашеная
15.01.2020, 15:31
@Мелисента, коси двумя! К чему раскосость;)

Мелисента
15.01.2020, 15:33
К чему раскосость
Тренировка периферического зрения :D
Другой глазик на кофе смотрит :D

Крашеная
15.01.2020, 15:35
@Мелисента, ты кофе к хлебцам подвинь и не мучайся:facepalm:

Мелисента
15.01.2020, 15:36
@Крашеная, они и так почти рядом стоят :D
А вообще я хочу пончик! Большой, горячий с карамелью или шоколадом - лучше оба :D

Крашеная
15.01.2020, 15:40
@Мелисента, видишь, как всё неправильно! Они всё еще стоят!:sarcastic: Пончик - бери двами! Сегодня можно. А я вот любви к ним не разделяю... На вид красивые, а вкус:pardon:

Мелисента
15.01.2020, 15:43
@Крашеная, да нет, не буду :D Тем более, что я имела в виду именно пончики, а не то, что называется донатами - их я тоже не люблю. А пончик - это пончик, во фритюре! И его поливаешь карамелью или шоколадом и омномном :D
Вредно, конечно. Но иногда - очень вкусно!

Incognito
15.01.2020, 15:44
@Incognito, это у нас не работает:facepalm:
This way.

Крашеная
15.01.2020, 15:45
@Мелисента, дааа, и в кофею забодяжить чего повкуснее:nyam2:

Крашеная
15.01.2020, 15:47
@Incognito, это всем известное описание лидера и начальника... Верху не нужно дальше, выше, сильнее, им надо много и сейчас.

Мелисента
15.01.2020, 15:49
и в кофею забодяжить чего повкуснее
Корицу, черный перец и морскую соль - омномном :D

Крашеная
15.01.2020, 15:51
@Мелисента, к этому непременно надо жопослипательный пончик! Нужен контраст для равновесия!:radost:

Мелисента
15.01.2020, 15:54
@Крашеная, подойдет и горький шоколад :D
Но это, увы, в теории, а на практике - что-нибудь не очень вредное, но питательное. Индейка, например :D

Крашеная
15.01.2020, 15:57
@Мелисента, курица в рукаве и пекинская капуста с огурцом:dull:

Мелисента
15.01.2020, 16:03
@Крашеная, у тебя тоже вкусняшки, смотрю! :)

Крашеная
15.01.2020, 16:05
@Мелисента, у меня еще и надзор строгий:facepalm:

Мелисента
15.01.2020, 16:07
@Крашеная, лучший надзор - мотивация и морально волевые :D
Когда совсем тяжко делается - вешаешь какую-нибудь эталонную вещь, которая размеров на... неважно сколько меньше и сразу становится стыдно. Только лучше не убирать ее с глаз :D

Крашеная
15.01.2020, 16:09
@Мелисента, со мной не канает, я вес не для этого снижаю... Но вот сыграть на собственном чувстве долга - это маневр, я скажу:)

кинжальчик
15.01.2020, 16:10
а растрынделись то епта.....марш худеть:biggrin2:

Мелисента
15.01.2020, 16:11
@кинжальчик, а ты тут что забыла? Тебе нельзя в эту тему :D

кинжальчик
15.01.2020, 16:13
а ты тут что забыла? Тебе нельзя в эту тему я,как все...дух коллективизма:podmigivanie:

Мелисента
15.01.2020, 16:14
@кинжальчик, вот именно, что дух! Вопрос - в чем этот дух держится? :D

кинжальчик
15.01.2020, 16:15
вот именно, что дух! Вопрос - в чем этот дух держится? ну в теле жеж:podmigivanie:

Мелисента
15.01.2020, 16:16
@кинжальчик, то есть так теперь твой позвоночник называется?

кинжальчик
15.01.2020, 16:17
то есть так теперь твой позвоночник называется? ну да,все как у людей жеж:biggrin2:встречный вопрос: а ты че тут забыла?:bla-bla:
я вот захожу,може кто че недоел:horry:

Мелисента
15.01.2020, 16:19
@кинжальчик, а мне можно! Я тут живу! Ибо очень люблю всякие вкусняшки, которые потом вылезают в округлости, но в какие-то не там, где надо :D

кинжальчик
15.01.2020, 16:21
@Мелисента, тю,я тоже вот вчера жрала торт и каждый день булки!
вот у Крашенной спроси:oh: так шо,я как все:bla-bla:

Мелисента
15.01.2020, 16:22
@кинжальчик, а у тебя они не откладываются никуда! А тут подышишь над тортиком - +1 кг :facepalm:

кинжальчик
15.01.2020, 16:23
а у тебя они не откладываются никуда! А тут подышишь над тортиком - +1 кг а надо про это не думать,жрать и все:oh:я даже вешаться перестала:oh:

Мелисента
15.01.2020, 16:27
@кинжальчик, правильно! Сантиметр надежнее)))

кинжальчик
15.01.2020, 16:29
правильно! Сантиметр надежнее))) брюки - вот самое надежное средство! сошлись,значит все норм:oh:

Мелисента
15.01.2020, 16:31
@кинжальчик, лучше, если с ремнем :D

кинжальчик
15.01.2020, 16:41
лучше, если с ремнем я ремни не люблю:horry:

Мелисента
15.01.2020, 16:51
@кинжальчик, зато так понятнее, сколько см ушло и сколько пришло :D

Любимая
15.01.2020, 17:19
@Любимая, а виноваты праздники :D

:D Виновато то что я конфеты люблю , а сельдерей не

Мелисента
15.01.2020, 17:22
@Любимая, сельдерей - да, это только по очень большому желанию :D

кинжальчик
15.01.2020, 17:26
зато так понятнее, сколько см ушло и сколько пришло зачем расстраиваться?:podmigivanie:

кинжальчик
15.01.2020, 17:26
Виновато то что я конфеты люблю , а сельдерей не а я золотой ключик ела:crazy:

Крашеная
15.01.2020, 17:27
зачем расстраиваться?:podmigivanie:

вот и не хвастай тут:bla-bla: я тут охудеть пытаюсь:dull:

кинжальчик
15.01.2020, 17:28
вот и не хвастай тут я тут охудеть пытаюсь вот и слушай про торт,один хер его больше нет:biggrin2:

Мелисента
15.01.2020, 17:29
зачем расстраиваться?
Чтобы ждрать меньше :D
а я золотой ключик ела
И я хочуууууу!!! А нетууууууу!!! Они тут невкусныеееееее :whimper:

Крашеная
15.01.2020, 17:30
@кинжальчик, торт этот ваш огурцами заедать надо, из той самой банки...

Мелисента
15.01.2020, 17:32
@Крашеная, твоя доброта безгранична :D

кинжальчик
15.01.2020, 17:33
И я хочуууууу!!! А нетууууууу!!! Они тут невкусныеееееее давай поговорим о сушке,не буду тебя дразнить тортом:facepalm: еще можем поговорить о булке с вишней:horry:

кинжальчик
15.01.2020, 17:33
Чтобы ждрать меньше пффф,не:oh:

кинжальчик
15.01.2020, 17:34
торт этот ваш огурцами заедать надо, из той самой банки... чем тебе торт не угодил?:punish:

Мелисента
15.01.2020, 17:34
@кинжальчик, Сушки тут разные есть, булки с вишней тоже. Но я такое что-то не очень :D

Крашеная
15.01.2020, 17:35
@Мелисента, а ибо дразнится:D

кинжальчик
15.01.2020, 17:36
Сушки тут разные есть, булки с вишней тоже. Но я такое что-то не очень а я очень,утро с них начинаю,а потом обед:oh:

Крашеная
15.01.2020, 17:36
@кинжальчик, калорийностью:scratch:

Мелисента
15.01.2020, 17:36
@Крашеная, и что характерно - не толстеет, зараза такая :D

кинжальчик
15.01.2020, 17:37
калорийностью везде калорийность,шо теперь,не жрать что ли?:oh:

Крашеная
15.01.2020, 17:37
@Мелисента, с её нервами... удивительно, что ветром не сносит:facepalm:

кинжальчик
15.01.2020, 17:37
а еще я седня сожрала плитку шоколада в одно лицо:facepalm:

Крашеная
15.01.2020, 17:37
везде калорийность,шо теперь,не жрать что ли?:oh:

у тортика 600, у курицы 130 - разница на лицо:sarcastic:

Мелисента
15.01.2020, 17:37
@Крашеная, вот я и говорю - ей в этой теме нечего делать! А она тут, понимаешь, придает массу массовке :D

Крашеная
15.01.2020, 17:38
@Мелисента, еще и сопротивляется

кинжальчик
15.01.2020, 17:39
у тортика 600, у курицы 130 - разница на лицо я и то,и другое:oh:вчера торт,седня курицу и шоколадку:smoke:

кинжальчик
15.01.2020, 17:39
, вот я и говорю - ей в этой теме нечего делать! А она тут, понимаешь, придает массу массовке шо вы ко мне пристали....можно подумать тут все прям худеют,а я мешаю:podmigivanie:

Крашеная
15.01.2020, 17:41
@кинжальчик, когда на тебя штаны не налезут?:scratch:

кинжальчик
15.01.2020, 17:44
когда на тебя штаны не налезут? не знаю,а шо?:thinking_girl:

Крашеная
15.01.2020, 17:50
@кинжальчик, :D тогда поговорим:yes:

Мелисента
15.01.2020, 17:51
@Крашеная, это она чтобы нам не было скучно :D
можно подумать тут все прям худеют,а я мешаю
Ну вот мы с Крашеной худеем! Видишь вон - курица, салатики :D
Правда, втайне мы вкусняшек хотим, но это же тайна!!!

кинжальчик
15.01.2020, 18:01
Ну вот мы с Крашеной худеем! Видишь вон - курица, салатики
Правда, втайне мы вкусняшек хотим, но это же тайна!!! идите чай с сушками пить,зануды:oh:

кинжальчик
15.01.2020, 18:02
тогда поговорим ой ой ой:bla-bla:

Мелисента
15.01.2020, 18:03
идите чай с сушками пить,зануды
Нет сушек. В смысле дома нет. Есть всякие разные хлебцы :D

angelk
15.01.2020, 20:54
это ведь не постоянно... нас дергают на открытие аптек, дают два дня принять товар и расставить на 2млн... мы там и тусуем двое суток... а вот ежедневно... меня это наводит на мысль, что не справляются с объемом работы, или не умеют распределять время...

Это обсуждение не для этой темы, но поверь тут ничего общего с распределением времени. У многих рабочий день по 10-12 часов. И если ты не на получасовой оплате, но получаешь стандартную зарплату, в не зависимости от отработаных часов. Плюс, я говорила не только о рабочем времени ;) Образ и ритм жизни в Америке другой.

Черно-Белый
17.01.2020, 02:08
даже не думал об этом .... хотя ... бывало страдал голоданием .... 10 кг за две недели ...

лучше в бассейн походить ... побегать .... да и есть можно когда угодно ... главное без фанатизма ....

angelk
17.01.2020, 04:05
даже не думал об этом .... хотя ... бывало страдал голоданием .... 10 кг за две недели ...

лучше в бассейн походить ... побегать .... да и есть можно когда угодно ... главное без фанатизма ....

И сколько набрали потом после голодовки?
Если когда угодно есть пельмени, в 10 вечера например, )) то вряд ли бассейн поможет .

Черно-Белый
17.01.2020, 05:24
@angelk, после того как сбросил 10 .. я старался )) ... килограмм два... три ... не больше ... по ощущениям .... Особа не парюсь ... на весах не сплю ....

у всех метаболизм свой ... кому то легко кому то сложно ... Пельмени на ночь ? ))) неее.... тяжёлая пища )) Я их с утра могу скушать ... А вот за час до сна к примеру .. я могу и салат навернуть .... или даже индейки ... всё что усваивается хорошо .... да и засыпать приятно = ))

Я не признаю Диеты ... Свой организм надо чувствовать ... и в гармонии с ним будет все хорошо )))
А если у кого то Обжорство ... то надо в голове копаться ... проблема там

кинжальчик
17.01.2020, 13:43
Я не признаю Диеты ... Свой организм надо чувствовать ... и в гармонии с ним будет все хорошо ))) вот! и я о том:oh:

Энигма
17.01.2020, 17:20
Свой организм надо чувствовать ... и в гармонии с ним будет все хорошо ))

Вот точно)

angelk
12.02.2020, 01:45
29177

Капитан Морган
12.02.2020, 02:27
Диеты бесполезны. Это как спринт на короткую дистанцию. Или мучительный марафон. Чтобы изменить свой вес навсегда, нужно изменить образ жизни и отношение к себе. У меня на это ушло 5-6 лет.

ДуренЪ
12.02.2020, 08:45
Диеты бесполезны. Это как спринт на короткую дистанцию. Или мучительный марафон. Чтобы изменить свой вес навсегда, нужно изменить образ жизни и отношение к себе. У меня на это ушло 5-6 лет.
это да:smoke:

Любимая
12.02.2020, 08:53
Надо полюбить лук - порей и сельдерей

ДуренЪ
12.02.2020, 10:48
Надо полюбить лук - порей и сельдерей

Каким образом, это помешает любить мучное и сладкое?:smoke:

Любимая
12.02.2020, 10:50
@ДуренЪ, ну как же.
Если тело- храм души , то ты не будешь его кормить не полезным :D

ДуренЪ
12.02.2020, 10:54
@ДуренЪ, ну как же.
Если тело- храм души , то ты не будешь его кормить не полезным :D

Мой храм, вечно разговется хочет:oh:

Любимая
12.02.2020, 11:20
@ДуренЪ, корми его брокколи :thinking_girl:

Белка
12.02.2020, 14:06
@ДуренЪ, корми его брокколи :thinking_girl:

Шоколад со свеклой уже есть, а вот с брокколи не придумали еще?
_мечтает_

Любимая
12.02.2020, 14:08
@Белка,=-O
Шоколад со свеклой, вот до чего техника дошла

Белка
12.02.2020, 14:11
@Белка,=-O
Шоколад со свеклой, вот до чего техника дошла


Да-да, спроси у Мелисенты, это ихНИЕ литовские проделки :crazy:

Покупала как-то на пробу, ничего, кстати, съедобно.

https://realax.ru/saveimages/2020/02/12/wrzrp3tvmpzehqjvkhd.jpg

Любимая
12.02.2020, 14:22
@Белка, :D
классно вообще было бы попробовать

Мелисента
12.02.2020, 14:24
классно вообще было бы попробовать
не, ну а чё? С солью и перцем, значит, норм? А со свеклой нет? :D

Сама не пробовала еще, положусь на мнение Белки пока :D

Любимая
12.02.2020, 14:26
не, ну а чё? С солью и перцем, значит, норм? А со свеклой нет
С перцем пробовала , с имбирем ( тоже кстати диетический продукт) :D
И еще с чем-то не помню с чем.
Теперь со свеклой хочу

Мелисента
12.02.2020, 14:38
@Любимая, да уже много с какими добавками есть :D
Если все пробовать - можно шоколадную диету разработать :D

Шпилька
12.02.2020, 15:09
Мой храм, вечно разговется хочет:oh:
на, выбирай)

Шоколад с необычными вкусами: подборка с фото (https://smashno.ru/interesnoe/13-vidov-shokolada-s-originalnyimi-vkusami-kotoryiy-vyi-tochno-ne-probovali)

Белка
12.02.2020, 16:31
@Мелисента,
@Любимая, там свекла дегидрированная (правильно написала?), такие легкие хрустящие кусочки, кисло-сладкие.

ДуренЪ
12.02.2020, 16:34
Извращенцы

Мелисента
12.02.2020, 16:35
@Белка, если сушеная, то, вроде, дегидратированная )))
Я же сейчас до отделов со сладостями не дохожу-хапнула рисовые хлебцы и овсяную муку и бегом к кассе, а то так очнёшься, а у тебя в руках апельсиновый мармелад и фИговое варенье :D

Черно-Белый
12.02.2020, 18:09
не хочу ... мне и самому мало :D

ДуренЪ
13.02.2020, 00:25
не хочу ... мне и самому мало :D

тебе, или тебя?

Шпилька
13.02.2020, 00:28
тебе, или тебя?

Зря ты так жесток?) В тонкую душевную организацию - гантелькой зарядил?)

Черно-Белый
13.02.2020, 00:52
@ДуренЪ,

:biggrin2::biggrin2: речь не об мне а о еде .... формулировка моего ответа .. размазано по столу диетолога ...

Зачем худеть вместе когда я ем меньше себя ...

ДуренЪ
13.02.2020, 01:25
@ДуренЪ,

:biggrin2::biggrin2: речь не об мне а о еде .... формулировка моего ответа .. размазано по столу диетолога ...

ну вот я и не понял, ты чем делиться то не хочешь, весом или едой.:oh:

angelk
06.03.2020, 04:14
29376

angelk
07.03.2020, 20:00
@Любимая, Смотри что я для нас нашла ))29397

Любимая
07.03.2020, 20:44
@angelk, отличный набор

masy07
07.03.2020, 20:51
С 10 марта начну

Крашеная
07.03.2020, 20:54
@Любимая, Смотри что я для нас нашла ))29397

рыбу, птицу и девицу берут руками:sarcastic:

angelk
07.03.2020, 22:20
@Крашеная, хочешь сказать что у нас никаких шансов? ))

Мелисента
08.03.2020, 00:36
@angelk, шансов нет только в аду :D Но с нашими нарушениями режима ПП и ЗОЖ - процесс может растянуться во времени :D

angelk
08.03.2020, 01:46
@Мелисента, это и так пожизненный приговор)) куда же дальше еще .

Мелисента
08.03.2020, 01:47
@angelk, молчи, грусть. Я вот с нарушением явно перебрала :facepalm:

angelk
08.03.2020, 01:51
@Мелисента, У меня вся неделя перебор. Вещи пока застегиваются и слава богу ))
Со следующей опять режим.

Мелисента
08.03.2020, 01:52
@angelk, если джинсы застегиваются не лежа и на выдохе - это еще норм, жить можно :D

Крашеная
08.03.2020, 07:55
@angelk, а еще есть палочки... Безнадежно в общем:sarcastic: но радовать себя свободой нужно, чтобы не срываться:nyam2:

angelk
08.03.2020, 10:12
@Крашеная, да ты издеваешься :haha: хоть руками но ешь , да ?
Вы с Демоном друг друга стоите. Тот мне вообще холодильник в спальню принёс))

Крашеная
08.03.2020, 10:16
@angelk, еду можно просто кусать, не прикасаясь! Или в честь праздника, муж может покормить!:sarcastic: Короче пожрать - вариантов море:tongue: Кстати, чтобы организм не запасал провиант, нужно вовремя есть! Это важно, и еще должно хватать белка. Это один из индикаторов кризиса. Не поступает белок - плохие условия - необходимо врубить режим экономии... :nyam2:

angelk
08.03.2020, 10:18
@Крашеная, сейчас самое время , 10 вечера ))

Крашеная
08.03.2020, 10:19
@angelk, :rzhaka6: ладно, можешь отойти от холодильника до утра:sarcastic:

Incognito
08.03.2020, 14:17
@angelk, еду можно просто кусать, не прикасаясь!
Тренировал я одного толстяка и порекомендовал ему есть меньше солёного, так он вот чего стал делать, накладывал себе картошки и рядом клал селёдку, ел картошку, а селёдку нюхал и лизал, я уссался со смеху.:rofl:

Любимая
08.03.2020, 14:19
@angelk, если джинсы застегиваются не лежа и на выдохе - это еще норм, жить можно :D
Достала весенние джинсы , застегиваются , но сидеть дискомфорт :D

Мелисента
08.03.2020, 14:20
@Любимая, это они от залежалости :D

Любимая
08.03.2020, 14:21
Тренировал я одного толстяка и порекомендовал ему есть меньше солёного, так он вот чего стал делать, накладывал себе картошки и рядом клал селёдку, ел картошку, а селёдку нюхал и лизал, я уссался со смеху.:rofl:

Я кстати перешла на морскую соль , пищевую
Но салаты перестала солить
Солю немного мясо и рыбу только
Хотя соль нужно употреблять в ней 80 микроэлементов которые нужны нашему организму . Норма в день 5 гр

Любимая
08.03.2020, 14:22
@Любимая, это они от залежалости :D

Ну у меня ещё есть немного времени :D
Я ж их ещё постирать должна :D

Мелисента
08.03.2020, 14:23
@Любимая, только потом влажные не гладь :D
А то будешь потом горевать, что они стали очень свободными и свааааааливаются :D

Любимая
08.03.2020, 14:25
@Мелисента, о )
Отлично я теперь знаю как их больше сделать :D

Мелисента
08.03.2020, 14:27
@Любимая, :D Вот я так однажды сделала - потом отдала своему младшему пухляшу - сестрич в очередной раз прибавила лишних см и кг - ей было самое то :D

Любимая
08.03.2020, 14:30
@Мелисента,
Посмотрим по факту когда я их надевать буду ))
Они укорочённые , ещё пока рано ))
Но знаю теперь способ :D
А вот юбка не застегнулась , нет я бы ее застегнула конечно
Но :D
Кстати торт вообще не зашёл никакого удовольствия не получила
Салат из травы вкуснее :D

Мелисента
08.03.2020, 14:34
@Любимая, для тебя укороченные - проблема? :D
У нас тут частично вменяемые в возрасте от 12 до 40+ всю зиму ходят в укороченных, иногда еще и дырявых, джинсах, кроссовках, а то и кедах, но зато в пуханах и завернутые в шарфы-пледы по самую макушку.

А вот юбка не застегнулась , нет я бы ее застегнула конечно
Но
Ты что ли вещи на 3 размера меньше покупаешь? :D
Кстати торт вообще не зашёл никакого удовольствия не получила
Салат из травы вкуснее
Это у тебя был неправильный тортег! А покупные они правильные только в стране-производителе :(

Любимая
08.03.2020, 14:38
@Мелисента, нет я просто юбку 10летней давности держу для замеров :D

Крашеная
08.03.2020, 14:42
Тренировал я одного толстяка и порекомендовал ему есть меньше солёного, так он вот чего стал делать, накладывал себе картошки и рядом клал селёдку, ел картошку, а селёдку нюхал и лизал, я уссался со смеху.:rofl:

:shock: ну, если рыбу облизывать, соль попадает, какой смысл тогда...

Мелисента
08.03.2020, 14:43
юбку 10летней
Так долго хранишь? Мое почтение!

Любимая
08.03.2020, 14:44
@Мелисента, да ))
Она мне просто нравится ))

Мелисента
08.03.2020, 14:46
@Любимая, у меня шорты такие были :D

Incognito
08.03.2020, 15:49
:shock: ну, если рыбу облизывать, соль попадает, какой смысл тогда...
Лизал, а потом сплёвывал, он вообще артист в этом плане, когда пил чай, то кусок сахара подвешивал на нитке и смаковал, глядя.:D

Любимая
08.03.2020, 15:54
Лизал, а потом сплёвывал, он вообще артист в этом плане, когда пил чай, то кусок сахара подвешивал на нитке и смаковал, глядя.:D

Вот это фантазия )

Incognito
08.03.2020, 16:03
Вот это фантазия )
Ипанутый маленько.:D

Snegurochka
19.04.2020, 15:33
Так, надела дежурные джинсы. Плотновато сели.
После Пасхи перехожу на пп-питание:biggrin2:
Тренажёрюсь попутно и делаю растяжку ужо три дня как:radost:
Надеюсь, не растолстею на этом карантине :facepalm:

Сейчас вес 59,4.
Пару кило точно надо скинуть:Ludi_girl3:

Мелисента
19.04.2020, 15:36
@Snegurochka, тебе скинуть упражненьков? :kosha:

Любимая
19.04.2020, 15:43
Так, надела дежурные джинсы. Плотновато сели.
После Пасхи перехожу на пп-питание:biggrin2:
Тренажёрюсь попутно и делаю растяжку ужо три дня как:radost:
Надеюсь, не растолстею на этом карантине :facepalm:

Сейчас вес 59,4.
Пару кило точно надо скинуть:Ludi_girl3:

Да тоже надо чуть подкорректировать питания мое
Давала слабину больше, чем надо

:ny_los:

Мелисента
19.04.2020, 16:00
@Snegurochka, это потому что мы себе позволяли алкоголь. Если насчет вина еще ходят споры, хотя диетологи Франции даже рекомендуют, но сухие, то пиво было лишним :D
@Любимая, а позволять тоже надо, иначе потом будет срыв и вообще прощай все то, что с таким трудом создавалось, зато здравствуйте, лишние кг и см. :facepalm:

Snegurochka
19.04.2020, 16:01
@Мелисента, давай))) хотя тут Оксана поделилась приложением с бесплатными упрами по йоге)


И не только алкоголь... Тортики, булочки, кексики...

Мелисента
19.04.2020, 16:02
@Snegurochka, у меня не йога, а 11 тренировок на верх/низ тела с разминкой и заминкой. Я тебе в вайбер скину :)

Snegurochka
19.04.2020, 16:04
@Мелисента, ок, спасибо!:radost::poceluj:

Любимая
19.04.2020, 18:32
А мы шашлык жарили
Ну теперь точно :facepalm::D

Snegurochka
22.04.2020, 17:15
Добавила лежание на валике 4-5 мин. в день.
Обещают кучу бонусов к здоровью)))

Как у вас там постройнение, девочки?))

Мелисента
22.04.2020, 17:18
@Snegurochka, эффективно :D И в кг, и в см :D
Есть шанс вернуть "кубики", но пока думаю - нужно ли :D

Snegurochka
22.04.2020, 20:53
@Мелисента, да может чуточку виски?))))
*искушает:girl_drunk:

Мелисента
22.04.2020, 21:00
@Snegurochka, вискарь вообще не возбуждает сейчас и не вдохновляет :D

Snegurochka
22.04.2020, 21:20
@Мелисента, ой, всё! :biggrin2:

Мелисента
22.04.2020, 21:21
@Snegurochka, я бы лучше мартини выпила. Или апельсиновый апероль. Или глинтвейн. :D

Observer
23.04.2020, 10:06
А мы шашлык жарили
Ну теперь точно

@Любимая, от запаха или от вида поправиться можно? "Жарить" это ещё не есть. :)

Incognito
23.04.2020, 11:24
@Snegurochka, эффективно :D И в кг, и в см :D
Есть шанс вернуть "кубики", но пока думаю - нужно ли :D
Ой, чё тока я не делал чтобы обнажить до рельефа пресс, но тщетно, в моём случае нужна жёсткая диета, то есть нужно вгонять себя в дефицит калорий и сидеть на этом постоянно, чтоо весьма скучно.:pya:

Мелисента
23.04.2020, 11:59
то есть нужно вгонять себя в дефицит калорий и сидеть на этом постоянно, чтоо весьма скучно.
Это действительно скучно. Но поскольку результативно - приходится немного поскучать.
Зато очень сильно развивается ПП-кулинарный навык, когда куриная грудка уже не лезет. :D

Любимая
23.04.2020, 12:07
когда куриная грудка уже не лезет
:eatgirl: да

Incognito
23.04.2020, 12:11
Это действительно скучно. Но поскольку результативно - приходится немного поскучать.
Это состояние просто нужно полюбить, это должно нравиться, а без этого всё равно сорвёшься, потому что режешь в первую очередь углеводы, и это сказывается на психике.

Мелисента
23.04.2020, 12:16
@Incognito, режешь - да. Но не убираешь окончательно. Как вариант - сложные+иногда позволять себе простые. Да, процесс затянется во времени, но с психикой будет порядок, ибо относительный баланс :)

Incognito
23.04.2020, 12:20
@Incognito, режешь - да. Но не убираешь окончательно. Как вариант - сложные+иногда позволять себе простые. Да, процесс затянется во времени, но с психикой будет порядок, ибо относительный баланс :)
В моём случае нет, я начинаю терять силу и меня это раздражает.

Мелисента
23.04.2020, 12:22
@Incognito, тогда да, совсем не вариант.
Нам проще - железо тягать не надо.

Incognito
23.04.2020, 12:27
@Incognito, тогда да, совсем не вариант.
Нам проще - железо тягать не надо.
Тут проще кардио заниматься или фитнесом, тогда будет проще, но я другой человек, когда я теряю мышцы и становлюсь слабее, то даже рельефный пресс меня не удовлетворит, хотя знаю есть мужчины, которым пофиг на массу и на силу, лишь бы бегать хорошо.:D

Мелисента
23.04.2020, 12:29
@Incognito, логично - если посмотреть на бегунов, то они, как правило, довольно "сухие". Тут уж каждому по потребностям :)

Observer
23.04.2020, 14:18
занимаюсь (по возможности) бегом и гантелями, а ещё прессом. У меня нет тренажёров, т.к. считаю, что если хочешь, что-то сделать для своего тела и организма, то просто бери и делай.
Качать пресс можно дома на низком стуле (ноги под упор, например кровать). Бегать можно на природе, там же и отжиматься (любое поваленное дерево подойдёт) или от земли или от скамейки.
Главное регулярность и не принуждать себя. Занятия не должны превращаться на нагрузку без удовольствия. Иногда попадаются люди, которые издеваются над организмом, это удивляет.
А ещё сбалансированное питание.
И наверное главный фактор- это время. не надо пытаться сбросить вес или нарастить мышцы быстренько к очередному отпуску или какой-то дате. это глупо и опасно. Занятия должны быть рассчитаны на года, как и поддержание веса и тонуса.
Всё конечно личное, по опыту.

Мелисента
23.04.2020, 14:29
Какой уж очередной отпуск? Когда борьба за красивое тело идет всю жизнь. А когда еще и сладкоежка по природе, натуре, миропониманию и мироощущению - это уже приговор :D