PDA

Просмотр полной версии : Идея! А давайте худеть вместе?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19

Incognito
25.05.2020, 11:34
Вот нашёл у нас вот такое масло, типа сливочного, но из растительных масел. Подходит в качестве жировой добавки. Консистенция как у сливочного, но естся гораздо легче. Как бонус,написано, что уменьшает холестерин. Состав тоже неплохой.
Ингредиенты: растительные масла (подсолнечное, рапсовое и льняное, в разных пропорциях), пальмовый жир, вода, эфиры растительных стеролов (12,5 соль (1, молоко, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирные кислоты и лецитин подсолнечника), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизаторы (содержит молоко), консерванты (сорбат калия), красители (бета-каротин), витамины А,D,Е Растительные стеролы: 2 г на каждого 100г
Средняя пищевая ценность на 100 г:
Энергия: 2200,00 кДж / 540,00 ккал; Липиды: 60,00 г, из которых насыщенные жирные кислоты: 12,00 г, мононенасыщенные жирные кислоты: 18,00 г,полиненасыщенные жирные кислоты: 30,00 г;
Углеводы: <0,50 г, из них сахара: <0,50 г; Белки: <0,50 г; Соль: 1,00 г; Витамин А: 790,00 мкг; Витамин D: 7,50 мкг; Витамин Е: 19,00 мг
Omega 6- 26 г, Омега3- 5 г.

Мелисента
25.05.2020, 11:54
Вот нашёл у нас вот такое масло, типа сливочного, но из растительных масел.
А масло вообще не пробовал авокадовой намазюкалкой заменить?
Это, конечно, на любителя, но вдруг норм зайдет?

Incognito
25.05.2020, 11:58
А масло вообще не пробовал авокадовой намазюкалкой заменить?
Это, конечно, на любителя, но вдруг норм зайдет?
Уже, авокадо присутствует, причём я не мажу, так ем, ложкой:yes:

Мелисента
25.05.2020, 12:05
@Incognito, ой :D
Не, я только в виде намазюкалки могу или в салат. Но с морской солью, да с бальзамиком каким-нибудь, да с оливковым маслом, а еще если чеснок (но это опционально) и с ржаной чиабаттой, то вообще ням :D

Incognito
25.05.2020, 12:08
@Incognito, ой :D
Не, я только в виде намазюкалки могу или в салат. Но с морской солью, да с бальзамиком каким-нибудь, да с оливковым маслом, а еще если чеснок (но это опционально) и с ржаной чиабаттой, то вообще ням :D
Понимаю, но это дело вкуса, абакате вместе с чем то есть не могу, он идёт у меня как на добивку, в конце, если я не наелся.:D

Мелисента
25.05.2020, 12:11
@Incognito, все, поняла. Раз на добавку, то да - лучше в чистом виде. Орехи еще хорошо для наедания подходят, но тоже надо не переборщить.

Белка
25.05.2020, 13:20
@Любимая, :D круто
Я хлеб и крупы в таких вещах часто заменяю творогом или овощами

Я тоже творог в котлеты подбрасываю. Никто и не догадывается :crazy:

Белка
25.05.2020, 13:22
@Incognito, ой :D
Не, я только в виде намазюкалки могу или в салат. Но с морской солью, да с бальзамиком каким-нибудь, да с оливковым маслом, а еще если чеснок (но это опционально) и с ржаной чиабаттой, то вообще ням :D

У меня авокадо, как десерт, ложкой, без всего, естся. Мне вкусно :drunk:

Юки
25.05.2020, 20:36
Чет жареной картохи захотелось..

Green eyes
26.05.2020, 15:55
Вот нашёл у нас вот такое масло, типа сливочного, но из растительных масел. Подходит в качестве жировой добавки. Консистенция как у сливочного, но естся гораздо легче. Как бонус,написано, что уменьшает холестерин. Состав тоже неплохой.
Ингредиенты: растительные масла (подсолнечное, рапсовое и льняное, в разных пропорциях), пальмовый жир, вода, эфиры растительных стеролов (12,5 соль (1, молоко, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирные кислоты и лецитин подсолнечника), регулятор кислотности (лимонная кислота), ароматизаторы (содержит молоко), консерванты (сорбат калия), красители (бета-каротин), витамины А,D,Е Растительные стеролы: 2 г на каждого 100г
Средняя пищевая ценность на 100 г:
Энергия: 2200,00 кДж / 540,00 ккал; Липиды: 60,00 г, из которых насыщенные жирные кислоты: 12,00 г, мононенасыщенные жирные кислоты: 18,00 г,полиненасыщенные жирные кислоты: 30,00 г;
Углеводы: <0,50 г, из них сахара: <0,50 г; Белки: <0,50 г; Соль: 1,00 г; Витамин А: 790,00 мкг; Витамин D: 7,50 мкг; Витамин Е: 19,00 мг
Omega 6- 26 г, Омега3- 5 г.

Хорошая вещь, у нас очень популярна
Подтверждают, что снижает холестерин

Green eyes
26.05.2020, 15:57
Я заглянула на секунду, увидела про авокадо

Просто с лимонным соком и чуть перца свежемолотого, без всякой соли.

Кто любит творог или рикотту-
Отлично смешивается с авокадо, без никаких добавочных соусов.
Хорошо с несладким кофе с молоком

Green eyes
26.05.2020, 15:59
Чет жареной картохи захотелось..

В таком случае - слегка пассированный ( не жаренный) крупно нарезанный лук с шампиньонами.

Можно даже - просто много лука, и без шампиньонов.
На оливковом масле.
Мое недавнее открытие

Incognito
26.05.2020, 18:03
Познакомился с американцем, вот с этим,он сказал что между этими фото разница один год.Но когда я спросил у него советы по питанию, он начал мне городить чушь, что он покупает сбалансированную пищу на сайте(указал имя) за 400 баксов в месяц и поэтому он такой красивый сейчас.Видится мне, пиздит.:no:

Мелисента
26.05.2020, 18:12
@Incognito, не знаю, популярна эта тема у вас или нет, но в той же Испании популярно сбалансированное питание гербалайф. В России эта тема была в 90-е годы, но вреда от нее тогда было больше, чем пользы.

Incognito
26.05.2020, 18:14
@Incognito, не знаю, популярна эта тема у вас или нет, но в той же Испании популярно сбалансированное питание гербалайф. В России эта тема была в 90-е годы, но вреда от нее тогда было больше, чем пользы.
Есть, рекламируют, но стоимость программы 1500 евро в месяц.

Мелисента
26.05.2020, 18:16
Есть, рекламируют, но стоимость программы 1500 евро в месяц.
А результаты, наверное, впечатляющими можно будет назвать не раньше, чем через годик-полтора.

Incognito
26.05.2020, 18:19
А результаты, наверное, впечатляющими можно будет назвать не раньше, чем через годик-полтора.
Если честно я не видел, а только слышу рекламные ролики по радио.Мол, за два месяца потеряла 15 кг.Сменила все платья и стала "летать".

Мелисента
26.05.2020, 18:24
@Incognito, так работает сетевой маркетинг.

Incognito
26.05.2020, 18:41
@Incognito, так работает сетевой маркетинг.
Короче Мелисента, кругом одна пиздёшь, все хотят на тебе нажиться, у тебя есть интерес? Ок, плати и мы с тобой поговорим!

Мелисента
26.05.2020, 18:44
@Incognito, поэтому гораздо полезнее подобрать себе оптимальные продукты и питаться ими. А не вскрыл пакетик - завтрак готов, вскрыл упаковочку - обед готов, белковым батончиком перекусил и на ужин тоже съел какой-нибудь концентрат всего дофига ползного и сбалансированного.

ДуренЪ
26.05.2020, 18:45
Познакомился с американцем, вот с этим,он сказал что между этими фото разница один год.Но когда я спросил у него советы по питанию, он начал мне городить чушь, что он покупает сбалансированную пищу на сайте(указал имя) за 400 баксов в месяц и поэтому он такой красивый сейчас.Видится мне, пиздит.:no:

есть в России такой бодибилдер, тренер Юрий Спасокукоцкий,
ну вот периодически заплывает жирком, а потом "на камеру" сушится,
тем самым рекламируя себя как тренера, свою методику, свои каналы.
https://realax.ru/saveimages/2020/05/26/qhnsszauhx5nnfbgcz.jpg
https://realax.ru/saveimages/2020/05/26/zszjgjhkqujstsx0d.jpg

Incognito
26.05.2020, 18:46
@Incognito, поэтому гораздо полезнее подобрать себе оптимальные продукты и питаться ими. А не вскрыл пакетик - завтрак готов, вскрыл упаковочку - обед готов, белковым батончиком перекусил и на ужин тоже съел какой-нибудь концентрат всего дофига ползного и сбалансированного.
Согласен, это путь к себе, нелёгкий, но верный и работающий именно для тебя.

Мелисента
26.05.2020, 18:47
а потом "на камеру" сушится,
тем самым рекламируя себя как тренера, свою методику, свои каналы.
Сушится за счет спорта и правильного питания? Или на БАДах, условно назовем так, сидит?

ДуренЪ
26.05.2020, 18:55
Сушится за счет спорта и правильного питания? Или на БАДах, условно назовем так, сидит?

что мы называем БАДами, если спортивное питание; протеин с аминокислотами, то это одно.
если курс химии, это другое.
спортивное питание - это натуралы,
химия - химики.
все билдеры в последнее время, как правило публично называются натуралами.
не публично, являются химиками.
за пару месяцев из фотографии №1 превратиться в фотография №2 без химии не возможно.

Incognito
26.05.2020, 19:00
есть в России такой бодибилдер, тренер Юрий Спасокукоцкий,
Это знаешь раньше в США с "олимийпицами" делали то же самое, с Ли Пристом, например, сажают его на мороженое, торты и шоколад, а когда становится похож на хрюшку, то начинает жёстко диетится и опять входит в форму, а под это дело выдумываются платные проги и втюхиваются лохам за бешеные бабки. Всё продумано, есть фото до и после и люди готовы платить, чтобы получить то же самое.

Incognito
26.05.2020, 19:03
Сушится за счет спорта и правильного питания? Или на БАДах, условно назовем так, сидит?
Условно их называют стероиды.

Мелисента
26.05.2020, 19:08
что мы называем БАДами, если спортивное питание; протеин с аминокислотами, то это одно.
если курс химии, это другое.

Условно их называют стероиды.
Но поскольку сейчас все открещиваются, что ни разу не химики, то "типа" на БАДах. А при упоминании слова "стероиды" глаза закатываются.
Но вообще так высохнуть своими силами - это даже на фуросимеде анриал.

ДуренЪ
26.05.2020, 19:12
Но поскольку сейчас все открещиваются, что ни разу не химики, то "типа" на БАДах. А при упоминании слова "стероиды" глаза закатываются.
Но вообще так высохнуть своими силами - это даже на фуросимеде анриал.

да, так высохнуть и на химии сложно.
это очень очень много химии надо.
выглядеть, как атлет ведущий здоровый образ жизни, без химии можно,
а как "презерватив набитый арахисом", где каждый пучок мышц просматривается, нельзя.
в профессиональном бодибилдинге, чистых, как правило нет.

Incognito
26.05.2020, 19:13
Но поскольку сейчас все открещиваются, что ни разу не химики, то "типа" на БАДах. А при упоминании слова "стероиды" глаза закатываются.
Но вообще так высохнуть своими силами - это даже на фуросимеде анриал.
Похудеть просто, возможно и без химии, но создать атлетическое тело не получится.

Мелисента
26.05.2020, 19:15
в профессиональном бодибилдинге, чистых, как правило нет.
О чем хоть и косвенно, но все-таки свидетельствует состояние их кожи. Они, конечно, бронзатором пользуются для усиления зрительного эффекта, но когда их спины и лица показывают крупным планом - это нечто. Мужчины еще туда-сюда, а женщины, которые еще и на мужских гормонах - вообще страх. Прыщи, открытые поры, следы от ранее заживших образований.

ДуренЪ
26.05.2020, 19:17
Это знаешь раньше в США с "олимийпицами" делали то же самое, с Ли Пристом, например, сажают его на мороженое, торты и шоколад, а когда становится похож на хрюшку, то начинает жёстко диетится и опять входит в форму, а под это дело выдумываются платные проги и втюхиваются лохам за бешеные бабки. Всё продумано, есть фото до и после и люди готовы платить, чтобы получить то же самое.

сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))

Мелисента
26.05.2020, 19:19
но создать атлетическое тело не получится.
Тут уже, наверное, что понимать под атлетическим телом. Если мышцу на мышце, как у бодиков-химиков, то да. Но если смотреть на вопрос чуть шире, то и легкоатлеты, и тяжелоатлеты имеют атлетическое тело. По-разному атлетическое, само собо. Одни сухие, другие массивные. Но жир не свисает, тонус на уровне - чем не атлет?

Incognito
26.05.2020, 19:22
сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))
Ты считаешь это фотошоп?
ЛиПрист на массе - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MFwK1ctzclE)

Incognito
26.05.2020, 19:23
Тут уже, наверное, что понимать под атлетическим телом. Если мышцу на мышце, как у бодиков-химиков, то да. Но если смотреть на вопрос чуть шире, то и легкоатлеты, и тяжелоатлеты имеют атлетическое тело. По-разному атлетическое, само собо. Одни сухие, другие массивные. Но жир не свисает, тонус на уровне - чем не атлет?
У каждого свои приоритеты.

ДуренЪ
26.05.2020, 19:36
Ты считаешь это фотошоп?
ЛиПрист на массе - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=MFwK1ctzclE)

нет, я не про него.
я про тенденции сейчас, как пипл дурят.
если даже посмотреть инсты всяких диет,
где стоит там паренек, до и после диеты и тренировок.
некоторые даже не то, что редактированием фото не утруждаются.
а на одной фотке ссутулился пузо выпятил, а на другой пузо втянул, выпрямился, мышцы напряг,
мол посмотрите, как можно улучшить свое тело за три месяца.
ну что то типа такого.
вот прикол, как то наткнулся на яндекс дзене на очередное "эффективные тренировки".
и там фото мужика, типа до и после,
ну я сразу вижу, лажа, там меж фотками 5 секунд интервал))
нашел такую ж в инете, почитал в оригинале, а это описание дыхательной гимнастики "вакуум"
https://realax.ru/saveimages/2020/05/26/xmqlxqgr2qylvqab.jpg

Snegurochka
28.05.2020, 00:46
О, вакуум нынче в моде) Женщины тоже этим занимаются...

Incognito
28.05.2020, 11:50
О, вакуум нынче в моде) Женщины тоже этим занимаются...
Вакуум, это просто одномоментное втягивание живота, можно сказать секудное, никакого эффекта на похудание он не производит, это обычная тренировка брюшной мышцы. Причём малополезная, потому что приводит к значительному сдавливанию органов брюшной полости.

Мелисента
28.05.2020, 12:06
@Incognito, ну не совсем уж малополезная. Использование этой техники (правильное, с правильным дыханием) зрительно делает живот более плоским. Естественно, это не панацея. Кому-то вакуум помогает бороться с диастазом - это проблема не только женщин, но и мужчин. Насчет сдавливания органов - опять же, при правильном дыхании это не более опасно, чем тот же обруч, например, которым можно и по почкам, и по печени неслабо проехаться. Естественно, насчет вакуума лучше консультироваться у врача, а не у инстаняшек, которые в лентах через одну это пропагандируют - элементарно, не всем подойдет. Все от индивидуальных особенностей.
Но тут еще встает такой момент, что у женщин и мужчин разный тип дыхания. Женщины дышат грудной клеткой с подъемом плеч (преимущественно), мужчины - диафрагмой. Поэтому у женщин эффект от вакуума будет более заметным.

Incognito
28.05.2020, 12:11
@Incognito, ну не совсем уж малополезная. Использование этой техники (правильное, с правильным дыханием) зрительно делает живот более плоским. Естественно, это не панацея. Кому-то вакуум помогает бороться с диастазом - это проблема не только женщин, но и мужчин. Насчет сдавливания органов - опять же, при правильном дыхании это не более опасно, чем тот же обруч, например, которым можно и по почкам, и по печени неслабо проехаться. Естественно, насчет вакуума лучше консультироваться у врача, а не у инстаняшек, которые в лентах через одну это пропагандируют - элементарно, не всем подойдет. Все от индивидуальных особенностей.
Но тут еще встает такой момент, что у женщин и мужчин разный тип дыхания. Женщины дышат грудной клеткой с подъемом плеч (преимущественно), мужчины - диафрагмой. Поэтому у женщин эффект от вакуума будет более заметным.
Можно добиться того же эффекта и более щадящими упражнениями. Моё отношение к вакууму крайне негативное, особонно в той форме где показано на фото Дурня.

Мелисента
28.05.2020, 12:18
@Incognito, ну в таком виде, то да. Особенно если фото сделано не натощак.
Мне вот описывали методику, по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении. Вроде как нет такого сильного прямого давления на органы брюшной полости.
Отзывы об этой процедуре я слышала разные. Результаты тоже однозначно оценить не могу, потому что многие, кто делают вакуум, работают с телом и другими способами - нет чистоты эксперимента.
Сама попробовала - не вариант. Я с детства дышу диафрагмой и могу живот к позвоночнику прилепить даже после плотного обеда - физреабилитолог сказал не маяться этой ерундой.
А кому-то, может, это подходит и по кайфу. Если не вредит (при условии, что не вредит), то чего бы и нет?

Incognito
28.05.2020, 12:27
@Incognito, ну в таком виде, то да. Особенно если фото сделано не натощак.
Мне вот описывали методику, по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении. Вроде как нет такого сильного прямого давления на органы брюшной полости.
Отзывы об этой процедуре я слышала разные. Результаты тоже однозначно оценить не могу, потому что многие, кто делают вакуум, работают с телом и другими способами - нет чистоты эксперимента.
Сама попробовала - не вариант. Я с детства дышу диафрагмой и могу живот к позвоночнику прилепить даже после плотного обеда - физреабилитолог сказал не маяться этой ерундой.
А кому-то, может, это подходит и по кайфу. Если не вредит (при условии, что не вредит), то чего бы и нет?
Я не пойму, чего ты мне хочешь доказать? Я тебе высказал своё мнение, оно не изменится, если тебе нравится, можешь делать с собой всё что угодно, тебя лично я не отговариваю.

Мелисента
28.05.2020, 12:31
@Incognito, ну о доказательствах чего-то речи и не идет.
Скорее, обмен мнениями. У тебя больше отрицательное. У меня нейтральное. Не более.

Шпилька
28.05.2020, 12:36
Лишний раз убеждаюсь в неадекватности. Чуть другое мнение - моментом прилетает агрессивная ответочка. Мде.

Snegurochka
28.05.2020, 12:59
Вакуум, это просто одномоментное втягивание живота, можно сказать секудное, никакого эффекта на похудание он не производит, это обычная тренировка брюшной мышцы. Причём малополезная, потому что приводит к значительному сдавливанию органов брюшной полости.

Сама этим баловалась только в детстве исключительно ради придуривания :girl_crazy:
Во взрослом состоянии организЬма даже не пыталась, не хочется. Не моё)
Не осуждаю никого, хотят делать - дело каждого)) Может, другим нравится и эффект есть.

А Мелисента (я её знаю лично) просто очень общаться любит, развивает тему, выскажет по ней всё, что знает, агрессии тут нет вообще, здесь поиск и подача всей обсуждаемой инфы)))

Мелисента
28.05.2020, 13:05
@Snegurochka, ты так вошла в эту тему с вакуумом, что я было решила, что ты сама-сама-сама хочешь. Как дополнение к йоге и валику. :D Правда, даже удивилась. Это же хуже бёрпи :rofl:

Snegurochka
28.05.2020, 13:09
@Мелисента, не, я просто откликнулась на видео))) В Инсте постоянно натыкаюсь на вакуум))
Естессна, это мимо меня)))

Мелисента
28.05.2020, 13:16
@Snegurochka, тогда ясно. У меня аналогичная ситуация. А отписаться рука не всегда поднимается - то какие-нибудь советы по питанию адекватные бывают, то рецептики ПП. Приходится просто игнорировать.

Зато я тиснула еще пару комплексов с тренировками - осталось только донести свою тушку до магазина с резиновыми лентами и утяжелителями :D
А то 12 км пройти - это фигня. А 500 метров до магазина - это в другую сторону :facepalm:

Snegurochka
28.05.2020, 13:18
@Мелисента, зачем тебе ишшо и ленты с утяжелителями? Мышцу качать хочешь? 12 км мало?))

Мелисента
28.05.2020, 13:22
@Snegurochka, 12 км - это для души, пешочком погулять :D
Руки я особо не накачаю, сама знаешь. Максимум - создам "сухой" рельеф.
Для ног и утяжелители, и ленты. Ну я самый максимум брать не буду в любом случае - средние возьму.

Белка
28.05.2020, 13:39
по которой вакуум делается не с прямой спиной, а в склоненном положении.
Мне в зале этот вакуум двигала одна фитоняша, так его делали в сочетании с фитболом, как-то на коленях стоя. Но мне вообще мимо этот вакуум, мне аж не по себе становится внутри.

Мелисента
28.05.2020, 13:45
@Белка, да тут реально, сколько людей, столько и мнений. Мне тоже - параллельно как-то. А кому-то прям вишенка на торте. :D

Incognito
28.05.2020, 16:18
Сама этим баловалась только в детстве исключительно ради придуривания :girl_crazy:
Во взрослом состоянии организЬма даже не пыталась, не хочется. Не моё)
Не осуждаю никого, хотят делать - дело каждого)) Может, другим нравится и эффект есть.

А Мелисента (я её знаю лично) просто очень общаться любит, развивает тему, выскажет по ней всё, что знает, агрессии тут нет вообще, здесь поиск и подача всей обсуждаемой инфы)))
Да мы и не ругались с ней, просто пострапались немного, но в хорошем смысле этого слова, но это же и приятно, здоровая дискуссия.:thumbs_up:

masy07
28.05.2020, 16:49
сейчас при наличии фотошопа, многие и этим не утруждаются.
у нас тренера в раздевалке, кардинально отличаются от той внешности,
которая представлена на фотках по продаже программ личных и групповых тренировок))
Да чё далеко ходить. Я подписана на Санжаровскую, фотки выставляет либо 20 летней давности, либо с фильтрами.
А тут видео в сторис выложила, нагнулась а пузо висит, кожа дряблая.
Лицо утянула, глаза как у Гурченко.

masy07
28.05.2020, 16:56
Мне в зале этот вакуум двигала одна фитоняша, так его делали в сочетании с фитболом, как-то на коленях стоя. Но мне вообще мимо этот вакуум, мне аж не по себе становится внутри.

А мне с моим желудком он ваще запрещен

Observer
02.06.2020, 10:27
бегаю по утрам (я жаворонок по натуре), в 6 утра. Получается около 6 км по лесопарку (горка вверх- вниз), благо расположение жилья позволяет. После 3 х км, примерно делаю отжимания, растяжка ног и снова бег.
Иногда каждый день, иногда через день. В общем получается от 3 до 5 раз в неделю.

Самое главное, что я уяснил для себя- это занятия должны быть периодическими (т.е. должна быть система). Второй фактор- занятия фитнесом должны приносить радость и удовольствие. Ни в коем случае нельзя себя "наклонять". Всё должно пройти через мозг и понимание полезности и необходимости фитнеса должно быть на первом месте.
Результат не всегда (точнее даже всегда) не виден сразу. Надеяться на какие-то мгновенные успехи не стоит. Да и опасно это- резкий сброс веса. Организм, мышцы, кожа должны медленно "привыкнуть" и перестроится к новому образу жизни, на это может уйти год (!) или даже больше.

Ну и сопутствующий фактор, точнее без него ни как нельзя- это питание. Если питание не верное, то физические нагрузки скорее всего, будут мало эффективны.
Мне не нравятся диеты, считаю это глупостью. По мне лучше, так сбалансированное (разумное, в меру) питание, имеющее под собой системное обоснование для индивидуального организма.

Ещё один пункт- похудение для мужчин и для женщин, по моему мнению, очень разное и по структуре и по содержанию. Реакция организма на какие-то изменения (нагрузка, питание и т.д.) или ограничения может быть разной. И то что каждый организм индивидуален, это тоже очень важно, я уже не говорю, о каких-то проблемах со здоровьем.

Поэтому похудение и поддержание нормы, это сложный и индивидуальный процесс, каждый выбирает свой путь сам, универсальных "рецептов" здесь нет.

Snegurochka
02.06.2020, 12:04
@Observer, всё правильно)) разумный подход)

От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...

Incognito
02.06.2020, 12:21
@Observer, всё правильно)) разумный подход)

От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...
Жрать меньше надо, вот что - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=0WSfOiqKfVg)

Snegurochka
02.06.2020, 12:33
@Incognito, тоже неверно.
Расхожая фраза, но дефицит калорий - это плохое питание в целом для всего периода жизни.
Да и это очень размытая фраза))) Плисецкая тоже любила так говорить)

Incognito
02.06.2020, 12:43
@Incognito, тоже неверно.
Расхожая фраза, но дефицит калорий - это плохое питание в целом для всего периода жизни.
Да и это очень размытая фраза))) Плисецкая тоже любила так говорить)


Да шутка, понятно. Не дефицит нужен, а сбалансированное питание.

Snegurochka
02.06.2020, 13:24
@Incognito, многие не понимают, что это шутка...
Питание настолько обширная тема, связанная ещё и с психологией, инстинктами и другими процессами/болезнями в организме, что тут копать и копать)
И да, всё индивидуально.

Incognito
02.06.2020, 13:30
@Incognito, многие не понимают, что это шутка...
Питание настолько обширная тема, связанная ещё и с психологией, инстинктами и другими процессами/болезнями в организме, что тут копать и копать)
И да, всё индивидуально.
Знаешь, это изучение своего тела, больше подходит для тех, кто них ничего не делает и имеет достаточно бабок, отдыхаешь сколько хочешь, питание можешь любое себе позволить, тренироваться тоже в любое время. Тогда уж не так и сложно.:D

Snegurochka
02.06.2020, 13:35
Знаешь, это изучение своего тела, больше подходит для тех, кто них ничего не делает и имеет достаточно бабок, отдыхаешь сколько хочешь, питание можешь любое себе позволить, тренироваться тоже в любое время. Тогда уж не так и сложно.:D

Не соглашусь)
Бывают периоды высокой загруженности, но на себя всегда можно найти время. Правильно питаться не равно питаться дорого. Тренировки можно дома делать.
По сути, это всё отговорки и лень человеческая))

Incognito
02.06.2020, 13:38
Не соглашусь)
Бывают периоды высокой загруженности, но на себя всегда можно найти время. Правильно питаться не равно питаться дорого. Тренировки можно дома делать.
По сути, это всё отговорки и лень человеческая))
Да я тебе не о лени говорю , ясно что добиться результата можно при любой загруженности, я тебе об идеале сказал.:appl:

Observer
02.06.2020, 14:01
От себя хотела добавить, что можно без спорта похудеть только на правильном сбалансированном питании. Такие примеры есть. И это не диета, а образ жизни. Трудность только в том, чтоб отбросить старые привычки и зависимости...

@Snegurochka, Я бы не стал упоминать слово спорт, т.к. спорт это совсем другая материя, я занимался серьёзно силовым спортом и могу сравнивать. Скажем так- фитнес ускоряет процесс выхода организма на нормальный уровень и фитнес позволяет поддерживать этот уровень достаточно просто и долгое время.

Вполне возможно, что только питание может способствовать оздоровлению организма, однако грань где может произойти срыв обратно в ожирение очень тонка, как если бы к питанию ещё был бы прибавлен фитнес.

Соглашусь, что занятия фитнесом не должны быть сложными. Я например использую самые примитивные приспособления, как дома, так и на улице. Отжаться можно от земли, а если влажная почва то и от скамейки или поваленного дерева или ограждения дороги, вариантов масса. Качать пресс (к слову для девушек тоже полезно) можно на низком стульчике или вообще лёжа на спине на полу дома, эффективных упражнений достаточно.

Единственное что я купил из "спортивного оборудования" это гантели. И то, их можно заменить любой тяжестью дома, просто гантели очень удобны и безопасны.

А так, у меня нет гаджетов меряющих дистанцию, шаги, калории и прочую чушь. Всё это не нужно, в принципе, а нужно желание и воля начать жить здоровым образом.

Snegurochka
02.06.2020, 15:08
Да я тебе не о лени говорю , ясно что добиться результата можно при любой загруженности, я тебе об идеале сказал.:appl:

Сразу не поняла, что ты про идеал)
Конечно, с кучей бабла и такой же кучей свободного времени жить гораздо приятнее:biggrin2:

Snegurochka
02.06.2020, 15:14
а нужно желание и воля начать жить здоровым образом.

Вот они, золотые слова)))

Да, спорт - слишком серьёзно, упражнения для поддержки физической формы, скорее)
Гаджеты у меня есть, но так как я ленива, они для меня служат мотивом позаниматься, иногда моей совестью:biggrin2:
Сила есть, воля есть, а силы воли нет))
Или хватает не надолго:sigh:

Мелисента
15.06.2020, 14:18
Интервальные рулят, но увеличить количество кругов труднее, чем кажется. Выход - увеличивать количество раундов. Усталость меньше, привыкаемость выше - потом проще будет увеличить количество кругов. Надеюсь.

Капитан Морган
18.06.2020, 18:22
Решил я, значит, поголодать 3-5 дней. Ближе к обеду я провёл совещание с самим собой на тему: "А всё-таки, зачем мне голодать 3-5 дней?". Хотел найти глубинный смысл моего душевного порыва. Смысл не был найден, и тазик оливье был съеден.

Мелисента
18.06.2020, 18:24
"А всё-таки, зачем мне голодать 3-5 дней?"
А зачем так долго? :D

Капитан Морган
18.06.2020, 18:27
@Мелисента, если что-то делать, то делать основательно) Голодать, так голодать. Есть, так есть!

Мелисента
18.06.2020, 18:29
@Капитан Морган, особенно в этом впечатлил тазик оливье! :D
А он у тебя с колбасой, курицей, говядиной или индейкой? *ностальгически представила тазик оливье*

Капитан Морган
18.06.2020, 18:33
@Капитан Морган, особенно в этом впечатлил тазик оливье! :D
А он у тебя с колбасой, курицей, говядиной или индейкой? *ностальгически представила тазик оливье*
Жарко. Захотелось холодненького) Он не у меня, он в Ленте. Там есть и с курицей, и с колбасой. Я ел с курицей)

Incognito
18.06.2020, 18:37
Это всё ерунда, вы покажите свои тела, как результат диеты,слабо?

Мелисента
18.06.2020, 18:37
@Капитан Морган, то есть ты его ел мысленно? :D Тоже вариант :D *ест овсяноблин с сыром* :D

Incognito
18.06.2020, 18:39
@Капитан Морган, то есть ты его ел мысленно? :D Тоже вариант :D *ест овсяноблин с сыром* :D
Мелисента, ну покажи кусочек своего тела, не томи.:D

Мелисента
18.06.2020, 18:43
@Incognito, результаты - это когда есть ДО и ПОСЛЕ.
А мне до этого ПОСЛЕ (то есть идеального на мой взгляд результата) - еще есть, куда сдуваться.
Поэтому "кухню" оставляем за кадром. :)

Incognito
18.06.2020, 18:48
@Incognito, результаты - это когда есть ДО и ПОСЛЕ.
А мне до этого ПОСЛЕ (то есть идеального на мой взгляд результата) - еще есть, куда сдуваться.
Поэтому "кухню" оставляем за кадром. :)
Мелисента, ты покажи что ты считаешь лучшим, плохое не показывай.

Мелисента
18.06.2020, 18:49
@Incognito, тогда придется делать трепанацию черепа. Ибо лучшим я все-таки считаю свои мозги.

Incognito
18.06.2020, 18:54
@Incognito, тогда придется делать трепанацию черепа. Ибо лучшим я все-таки считаю свои мозги.
Я понимаю, но ты любишь своё тело, это я уже заметил.

Мелисента
18.06.2020, 19:00
@Incognito, ты знаешь, чем больше я им занимаюсь, тем больше понимаю, что люблю сам процесс работы над ним.
Потому что любая работа (а физические нагрузки к ней причислить можно) дисциплинирует. То есть наличие тренировок, например, уже обязывает к какому-то режиму.
Кроме того, в процессе этих самых тренировок можно разгрузить мысли, повысить тонус, улучшить настроение. :)

Incognito
19.06.2020, 13:28
@Incognito, результаты - это когда есть ДО и ПОСЛЕ.
А мне до этого ПОСЛЕ (то есть идеального на мой взгляд результата) - еще есть, куда сдуваться.
Поэтому "кухню" оставляем за кадром. :)
Ок, моя спина на низкоуглеводке стала более сечься, но это не цель, а просто наблюдение.:D

ДуренЪ
01.07.2020, 19:15
как дела, ППшники?
https://realax.ru/saveimages/2020/07/01/pndaqfdc3wqagvekbx.jpg

Incognito
01.07.2020, 19:31
Чёта расслабуха пляжная идёт, ну в принципе лето, можно позволить себе снизить интенсивность, хотя всё равно тренируюсь, но в августе отпуск, месяц отдыха.Разжиратся не буду, я всегда питаюсь одинаково, но вино будет лится рекой.:beach:

ДуренЪ
01.07.2020, 19:35
Чёта расслабуха пляжная идёт, ну в принципе лето, можно позволить себе снизить интенсивность, хотя всё равно тренируюсь, но в августе отпуск, месяц отдыха.:beach:

я стабильно, день турник с брусьями, день пробежка, без выходных.
у вас залы открыли?
у нас открывают, но я не пойду, решил пока так себя погонять,
смена нагрузок, тоже отдых

Incognito
01.07.2020, 19:39
я стабильно, день турник с брусьями, день пробежка, без выходных.
у вас залы открыли?
у нас открывают, но я не пойду, решил пока так себя погонять,
смена нагрузок, тоже отдых
Уже открыли, всё ок.

ДуренЪ
01.07.2020, 19:52
Уже открыли, всё ок.
в рабочих весах сильно упал?

Incognito
01.07.2020, 20:01
в рабочих весах сильно упал?
Вчера жал лёжа, 115 на раз, затем 110 на три раза, пока пляшу как то так, на прошлой неделе пожал 120, но это уже был предел, я уже чувствую, нужен полный отдых от железа, раз в году это нормально. Август планирую полный отдых, плавание, прогулки, гимнастика, телу и нервной системе нужна разгрузка.

Incognito
10.07.2020, 12:25
:D:D:DYouTube (https://www.youtube.com/watch?v=H6UvUlBpEEk)

Snegurochka
10.11.2020, 09:43
Насмотрелась фильм "Сахар" 2014 г.
В Инстаграм был марафон "Неделя без сахара", у нутрициолога, бесплатно, на "слабо" :biggrin2:
Все побежали, и я побежал (с) :radost:
Потом я отказалась от молочки.
И кофе по утрам)
Естесьна, нашла замену, которая меня сейчас пока вполне устраивает.
Вместо сахара очень точечно, чаще всего в кашу только: финиковый сироп, сироп топинамбура, мёд.
Напитки: цикорий (немецкого производства), какао (варю), зелёный чай, ромашковый чай, гречишный чай (завтра попробую), кокосовое масло, кокосовое молоко.
Плюс приём расторопши и других БАДов.
Без читмилов не обошлось, конечно.
Три недели на таком питании, в выходные нарушение.
Однако, похудение произошло просто на таком питании.
– 1,5 кг за три недели.
Потихонечку, незаметно))
Ушли и объёмы, наеденные на пандемии:biggrin2:
Вощем, моя радая))):radost:
Эксперимент продолжаю дальше.

Мелисента
10.11.2020, 11:32
@Snegurochka, только не надо как в сказке-таяла и растаяла *как перед НГ было* :bla-bla:

Любимая
10.11.2020, 12:00
Ну в молочке понимаю лактозный сахар, а кофе, как без него :D

Искра
10.11.2020, 12:15
Ну в молочке понимаю лактозный сахар, а кофе, как без него :D

вот да. Помню, лежала в больнице, не могла нормально ходить, и по идейным соображениям попросила не носить мне вкусняхи. Так я вам скажу, какая же я оттуда красотка вышла без чаев, кофеев и вообще на больничной диете. Ну чай был, но, естессно, больничный. Морда лица стала утонченная))) но а дома этот номер не проходит, мы любим кофе

Любимая
10.11.2020, 12:52
@Искра, я в принципе не кофеман
пью чашку в день всего, так что могу наверное и отказаться, хотя нет не могу :D

Мелисента
10.11.2020, 12:55
Ну в молочке понимаю лактозный сахар
А как насчет безлактозной молочки? И всякие там миндальные, соевые, рисовые, овсяные как бы молочные напитки? :D

Incognito
10.11.2020, 13:02
Насмотрелась фильм "Сахар" 2014 г.
В Инстаграм был марафон "Неделя без сахара", у нутрициолога, бесплатно, на "слабо" :biggrin2:
Все побежали, и я побежал (с) :radost:
Потом я отказалась от молочки.
И кофе по утрам)
Естесьна, нашла замену, которая меня сейчас пока вполне устраивает.
Вместо сахара очень точечно, чаще всего в кашу только: финиковый сироп, сироп топинамбура, мёд.
Напитки: цикорий (немецкого производства), какао (варю), зелёный чай, ромашковый чай, гречишный чай (завтра попробую), кокосовое масло, кокосовое молоко.
Плюс приём расторопши и других БАДов.
Без читмилов не обошлось, конечно.
Три недели на таком питании, в выходные нарушение.
Однако, похудение произошло просто на таком питании.
– 1,5 кг за три недели.
Потихонечку, незаметно))
Ушли и объёмы, наеденные на пандемии:biggrin2:
Вощем, моя радая))):radost:
Эксперимент продолжаю дальше.
Молодец, есть сила воли.:thumbs_up: А я чёта тормознулся, ну в смысле в обед стал есть сложные углеводы, завтрак и ужин без углей. Но только причине специфики моего тренинга, так как я силовик, то совсем без углей не вытягиваю тренировки с железом, чувствую нехватку энергии, когда работаю с предельными весами, но всё равно, углеводы держу под контролем, только необходимый минимум.

Реприза
10.11.2020, 15:09
Сейчас употребляю молотые семена льна. Немного похудела.

Snegurochka
10.11.2020, 15:51
@Snegurochka, только не надо как в сказке-таяла и растаяла *как перед НГ было* :bla-bla:
Ой, не ругайссссии(с) "Любовь и голуби"

Не, до костей худеть не буду:poceluj::biggrin2:

Snegurochka
10.11.2020, 15:53
Ну в молочке понимаю лактозный сахар, а кофе, как без него :D

Думала так же, когда начинала)
Но в выходной позволяла себе побаловаться 1 чашкой с кокосовым молоком.
Но поняла, что не страдаю им. Дело привычки)

Snegurochka
10.11.2020, 15:58
Молодец, есть сила воли.:thumbs_up: А я чёта тормознулся, ну в смысле в обед стал есть сложные углеводы, завтрак и ужин без углей. Но только причине специфики моего тренинга, так как я силовик, то совсем без углей не вытягиваю тренировки с железом, чувствую нехватку энергии, когда работаю с предельными весами, но всё равно, углеводы держу под контролем, только необходимый минимум.

Спасибо!))
Ты тоже молодец! Всегда следишь за формой и мускулами:appl:

Я вот мало занимаюсь спецупражнениями, только сейчас делаю массаж сухой щёткой, лежу на иголках (аппликатор Кузнецова). Больший упор на ноги, руки, попу, шею))

Карамель
10.11.2020, 16:02
@Snegurochka, держишь вес ?)

Snegurochka
10.11.2020, 16:10
@Карамель, привет, пропажа!)))
Рада видеть!:roza::radost:
Да вот пытаюсь, но в самоизоляции поправилась немного, постепенно согнала)
А ты как?

Карамель
10.11.2020, 16:15
@Snegurochka, привет, Свет, у нас не было никакой самоизоляции ) слава господу, оставили наш город в покое )) Наоборот, работала усиленно, денег подзаработала. 57.5 кг держу )

Incognito
10.11.2020, 16:16
Спасибо!))
Ты тоже молодец! Всегда следишь за формой и мускулами:appl:

Я вот мало занимаюсь спецупражнениями, только сейчас делаю массаж сухой щёткой, лежу на иголках (аппликатор Кузнецова). Больший упор на ноги, руки, попу, шею))
Ты женщина, это немного другое и потом,Свет, нужна мотивация, когда вокруг нет единомышленников, сложно поддерживать мотивацию.

Snegurochka
10.11.2020, 16:25
@Snegurochka, привет, Свет, у нас не было никакой самоизоляции ) слава господу, оставили наш город в покое )) Наоборот, работала усиленно, денег подзаработала. 57.5 кг держу )

О, это вам повезло!!
Молодец!)) Держишь форму и денежку заработала, пока мы на попе сидели ровно)))
Мне не хватало движения на этой самоизоляции, будь она неладна)
Хоть сейчас в ритм и вес вернулась. У меня сейчас 56,4.

Карамель
10.11.2020, 16:27
@Snegurochka, да у меня не специально получается, само собой.

Snegurochka
10.11.2020, 16:29
Ты женщина, это немного другое и потом,Свет, нужна мотивация, когда вокруг нет единомышленников, сложно поддерживать мотивацию.

Сын разделяет моё питание, не ест молочку, сахар, кофе. Хоть в этом мне повезло)))
На работе сплошь и рядом искушения, тортики, конфетки.
А вот я не нашла себе по душе физкультзанятие:hz:
В этом единомышленника нет, ага)

Snegurochka
10.11.2020, 16:30
@Snegurochka, да у меня не специально получается, само собой.

Это вообще замечательно! Живёшь и не паришься о весе, формах, всё само получается, как надо.
Это идеально!:radost:

Карамель
10.11.2020, 16:35
Это вообще замечательно! Живёшь и не паришься о весе, формах, всё само получается, как надо.
Это идеально!:radost:

Да, идеально, только работа хреновая, а так да )))
В Алексфитнесс конечно тоже по-прежнему хожу

Incognito
10.11.2020, 16:42
Сын разделяет моё питание, не ест молочку, сахар, кофе. Хоть в этом мне повезло)))
На работе сплошь и рядом искушения, тортики, конфетки.
А вот я не нашла себе по душе физкультзанятие:hz:
В этом единомышленника нет, ага)
Света, извини, прямо крик души, мотивация, блин, как её сохранить, когда нет соревнований, по причине грёбаной пандемии, когда вокруг видишь только мешки в плавках, когда у мужиков мотивация только пожрать и лечь на софу для просмотра ТВ. Когда вокруг ходят эти полутрупы, на костылях, считающие себя людьми(мужчинами,ёпт-ть).:hz:

Мелисента
10.11.2020, 16:53
Не, до костей худеть не буду
Ну ты же знаешь, да, что когда прозвучит полушепотом: "Светлана, извините, но Вы уже стали дохлая",(c) - пора будет притормозить :D
Ибо сейчас все идеально! *да, я учитываю твой рост и сложение в целом* :D

Осин
10.11.2020, 17:32
Когда то бросал курить по Аллену Карру, потом вес приводил в норму по его же книге ( Как легко сбросить вес).
По этой теме пришлось вегетарианить, все хорошо, и вес пришел в норму, и самочувствие явно было лучше, и не ущемлял себя в еде - но голова стала хуже работать, видимо от недостатка животной пищи. Перешел на обычное питание. Но два года был вегетарианцем, морально совершенно не страдал, когда жарил шашлыки и не ел их сам.

Но Аллен Карр все таки мощный был товарищ, его идеи по борьбе с зависимостями сквозные.

И я на основе его направления разработал для себя тему, и вполне удачно.

Приняв для себя, что многое привычное для нас - на самом деле иллюзии, применил и успешно избавился от курения и употребления алкоголя. И это без применения волевых усилий.

Не курю вообще, а алкоголь в компании нормально употребляю(это не часто).

Метод - убедить себя, что делал бредовые вещи, на самом деле. И тогда происходит отрицание привычки. Типа-понять, что это был обидный развод.

Сейчас решил проблему своего избыточного веса.
Это если обмен веществ не очень...

Алгоритм примерно такой. Боремся только с перееданием.
Настраиваемся на негатив/позитив, небольшой аутотренинг (мало понимать, надо мозг приучить)
Лишний жир в теле- это плохо (можно с эпитетами)

Пища, из которой он получается, делится на два вида(это важно) - необходимая и лишняя.
Необходимая- замечательная
Лишняя- яд, отравляющий жизнь.

Необходимую пищу планируем, хотя бы за десять минут, до питания, до вида пищи.
Планировать норму -легко, в самом деле.
Совсем не обязательно с расчетом калорий.

Теперь-удержаться от пищи незапланированной, это делается не сложно, если представляем ее уже как гадость, яд в красивой обманчивой упаковке. Я представляю лишнюю пищу как кусочек жира из тела трёхсоткилограммовой тетки, фото которой есть в инете. Фу..
Нормально неожиданно схваченный кусочек выбросить изо рта. И тщательно поругать себя.
Два-три раза в день, при намеках на желание перекусить лишний раз, прочитать себе лекцию- лишний жир-плохо, лишняя пища-яд, ощущение голода- фикция, точно знаем, что организм просит лишнюю ядовитую пищу, необходимую он получает.

Настроить себя на приятность неприятных ощущения в желудке, если подсасывает под ложечкой. Что это классно, это так происходит приведение тебя в норму.

Поскольку невозможно определить точное количество необходимой пищи, то на первых порах нормально явно занизить, вес будет уходить только при недостатке пищи.

С опытом, после нормализации веса, можно такое количество примерно определить и регулировать в зависимости от показания весов. Это вообще перестает требовать внимания, просто меньше ешь и не перекусываешь.

Плюсом отказ от мучного, сладкого. В смысле, не полный отказ, но по минимуму, настраиваешься на то, что это подстава, можно почаще вспоминать фильм "Сахар". Утром чашка кофе со сгущенным молоком - частенько. От нечего делать, походя, не пью ни чай, ни сок, ни кофе. Воду.
И это не полный запрет, запреты мучительны, это мне так уже хочется. Иногда,( за компанию, как правило,) идет и чай, и кофе, и сок.

И тогда это не отказ получается от любимого, что мучительно, а отказ от гадкого, что приятно.

В результате такое питание получается как само собой разумеющийся образ жизни, не требует самопожертвований, усилий воли, живешь да живешь, соответственно нет опасности срыва.

Я за первый месяц сбросил килограммов 5 (было чуть больше ста), последующие месяцы такого не было, уходило по одному-полтора кг, в среднем. До 87-90 ушло, и так держится. Меньше уже не надо, и так стал похож на кощея.

Не испытываю никакого дискомфорта в связи с новым образом питания, это не диета. Ем все, что нравится, когда захочу, сколько захочу. Но перекусы меня уже не прельщают, не нужны, а сколько хочу - определяю до начала еды. И, что удивительно, чувство насыщения со временем стало приходить не с опозданием, когда уже переел, а аккурат к завершению трапезы.

Искра
10.11.2020, 18:30
@Осин, когда видишь ваш ник в этой теме, кажется, что вы тонкий, как осинка :)

а я тоже делаю, как вы. И ребенка учу, что шоколад ее любимый молочный - ни что иное, как мусор

Карамель
10.11.2020, 23:20
@Искра, шоколад молочный это вообще не шоколад )

Берегиня
10.11.2020, 23:45
шоколад молочный это вообще не шоколад )
Но вкусный ведь! Мне его можно, даже нужно, в любых количествах. Мне вообще всё можно кушать, метаболизм просто мечта... А я так хочу поправиться! 60 кг при росте 176... Я вас не дразню, просто хочу чтобы вы поняли - похудеть, при желании, не проблема. Надо просто поменьше есть. А вот поправиться - гораздо бОльшая проблема. Когда субтильная конституция - не в коня корм... :hz:

КрыlО
10.11.2020, 23:48
похудеть, при желании, не проблема. Надо просто поменьше есть
или не уметь готовить..
мне помогает :girl_crazy:

Берегиня
11.11.2020, 00:02
или не уметь готовить..
Как же можно... Нет, своим я готовлю "первое, второе... и компот!" :rolf: Мне в радость смотреть, как едят мои мужики, муж и сын. Раскормила обоих, на радость себе и голове своей грешной... У них, оказывается, совсем другой метаболизм, толстячки - оба! Mea culpa... моя вина, однако! О генах-то я и не подумала... :thinking:

КрыlО
11.11.2020, 00:18
Как же можно..
Легко!
ещё когда в школе учился, сказала: "вот сковородка, деньги, магазин найдёшь, рецепт скачаешь, а я в командировку!"
зато теперь сам умеет, и мне перепадает!

Мелисента
11.11.2020, 00:21
@КрыlО, жжешь, как дуговая сварка, респект :D

Берегиня
11.11.2020, 00:29
@КрыlО, не, я слаба на уговоры... Хотя, временами пытаюсь их на диету посадить, а себе отдельно готовить. Номер не прошёл - хотят то, что прописано мне, но противопоказано им. :D А когда на меня давят, да поделюсь я своим наваристым гуляшем, конечно! Лишь бы дома было тихо... :kamin:

Карамель
11.11.2020, 00:37
@Регина, да мне куда уж худеть)
Просто я молочный шоколад вообще не переношу ((
Я только тёмный, желательно горький.

КрыlО
11.11.2020, 00:57
@КрыlО, жжешь
жжу))) при том, что свекровь была этим ужасно недовольна :hehegirl:

молочный шоколад
ммммм! ..и побольше, побольше! и пару тортиков, мне всё равно не в коня корм))))

наваристым гуляшем
жирное? ненене! колбаса, копчёности и пр. - даже за еду не принимаю. И вам не советую))

Мелисента
11.11.2020, 01:03
жжу))) при том, что свекровь была этим ужасно недовольна
Что было явно не твоими сексуальными трудностями, а ее :D

Берегиня
11.11.2020, 01:09
колбаса, копчёности и пр. - даже за еду не принимаю. И вам не советую))
Да мне много чего "не советуют". :D Чем больше "несоветов", тем сильнее желание им не следовать... :rolf: Я из тех, кто "назло бабушке уши отморозил". :fingal:

Искра
11.11.2020, 08:50
@Регина, да и я никогда не была толстой, ела всегда столько, сколько хотела, что хотела и когда хотела. Но я уже женщина в возрасте, гы :) и муж у меня такой же)) и тоже всю жизнь стройный, и он очень любит здоровый образ жизни, и я ему за это благодарна. Потому что все бывшие стройняхи вокруг привыкли быть такими, и кто пивко в себя заливает, кто шоколад и потом они обрюзгшие скинни Фэт. А я родила крупную девочку, и она крупнее, чем я в своем возрасте, любит покушать, и я не хочу, чтобы она жрала всякую гадость, имела отвратительные пищевые привычки, а во взрослом возрасте проблемы. Ибо я могу носить платья, что и 20 лет назад, а сможет ли она потом в моем возрасте? Надо подавать пример подрастающему поколению. Тут, кстати, Снегурочка пишет про жёсткие вещи в своем рационе, но она в реале не стопудовая тетя, у нее лучшая фигура на форуме. И все кто тут худеет - это не страшные тетки, они все понимают за метаболизм, но любой метаболизм имеет свойство замедляться с возрастом, а если вы привыкнете не обращать на это внимания и есть что ни попада, и не иметь должной физической нагрузки, то.. понятно, что будет

Причем, я например, не ратую за безглютены и безлактозы, амарантовую муку и перо из жопы совы. Это нужно прям по показаниям тем, у кого они есть, достаточно простой здоровой пищи в умеренном количестве и помнить, что мы - это то, что мы едим. Это на мой достаточно субъективный взгляд.

Snegurochka
11.11.2020, 10:27
Ну ты же знаешь, да, что когда прозвучит полушепотом: "Светлана, извините, но Вы уже стали дохлая",(c) - пора будет притормозить :D
Ибо сейчас все идеально! *да, я учитываю твой рост и сложение в целом* :D

Пока не прозвучало, можно дальше продолжать, дя?:radost::biggrin2:
Она сама похудела, ограничивая себя в питании очень жёстко, но это из-за болезненных состояний... Зато улыбается и радуется, говорит, похудела бонусом)))

Snegurochka
11.11.2020, 10:34
@Искра, спасибо за шикарный комплимент, солнышко!)))



Причем, я например, не ратую за безглютены и безлактозы, амарантовую муку и перо из жопы совы. Это нужно прям по показаниям тем, у кого они есть, достаточно простой здоровой пищи в умеренном количестве и помнить, что мы - это то, что мы едим. Это на мой достаточно субъективный взгляд.
Ты права, конечно!
Состояние формы тела зависит на 80% от питания, оставшаяся часть на физнагрузку.
Возрастные особенности тоже необходимо учитывать.
После 40 лет трудно худеть как раз из-за того, что метаболизм замедляется.
После 50 лет ещё тяжелей.
Но нет ничего, с чем бы не справился человек. Всё можно исправить, надо только захотеть и не лениться. А это самое трудное)

Incognito
11.11.2020, 12:14
Определение процента жира в организме на этих фото.

Мелисента
11.11.2020, 12:26
@Snegurochka, пока не вредит здоровью-можно :D
*приятный бонус-она периодически переживала, что не может похудеть*

Буся
11.11.2020, 13:03
Определение процента жира в организме на этих фото.

с 15% самый смак :girl_in_love::D

Карамель
11.11.2020, 13:58
@Snegurochka, когда имеешь работу, на которой за 12 часов два перерыва по 30 минут и всё, тут даже худеть надобности нет)) тут только лёгкость в теле ощущается :hihi: помимо усталости конечно ))

Incognito
11.11.2020, 14:41
с 15% самый смак :girl_in_love::D
У меня где то так.:yes:

Буся
11.11.2020, 17:57
У меня где то так.:yes:

Ну тогда шикарный у вас скафандр)))
С 25 % выглядит лучше чем с 20%))) но пупок с грыжей)))

кук
11.11.2020, 18:38
стакан воды за три дня до еды - самое эффективное... Запаситесь родниковой водой!

Snegurochka
11.11.2020, 22:50
@Snegurochka, когда имеешь работу, на которой за 12 часов два перерыва по 30 минут и всё, тут даже худеть надобности нет)) тут только лёгкость в теле ощущается :hihi: помимо усталости конечно ))

Ой, это тяжело так...
Так можно только потом на ночь наедаться:sigh:

Мелисента
11.11.2020, 22:56
Так можно только потом на ночь наедаться
Или уставать так, что хотеться будет только одного - СПААААААААТЬ :facepalm:

Попробовала сегодня к стандартной табате добавить резинку на 15 кг на ноги и гантели, правда, всего по 1 кг, на руки. Посмотрю на результат - если пойдет нормально, то можно будет дальше утяжеляться, если нет - просто гонять собственный вес.

Карамель
11.11.2020, 23:56
@Snegurochka, нет, не наешься, когда в 23-30 придёшь, уже ничего не хочется.

Лета
20.11.2020, 18:14
стакан воды за три дня до еды - самое эффективное... Запаситесь родниковой водой!
Хаха)) Интервальное голодание полезно бесспорно, но не до такой же степени )))

Карамель
23.11.2020, 00:54
@Лета, лучше не голодать)

Ярь-Медянка
23.11.2020, 09:55
Но вкусный ведь! Мне его можно, даже нужно, в любых количествах. Мне вообще всё можно кушать, метаболизм просто мечта... А я так хочу поправиться! 60 кг при росте 176... Я вас не дразню, просто хочу чтобы вы поняли - похудеть, при желании, не проблема. Надо просто поменьше есть. А вот поправиться - гораздо бОльшая проблема. Когда субтильная конституция - не в коня корм... :hz:

Поменьше чем кто? Чем когда?

Похудеть при определенном соматотипе тоже очень даже проблема.

Тина Канделаки вон не вылезает из зала, а маленькая и толстая.

Snegurochka
23.11.2020, 11:47
56 кг
Вес падает самостоятельно, на питании без сахара, молочки и булок)

Карамель
23.11.2020, 12:30
@Snegurochka, я без молочки и сладкого не могу).
Без мяса, сыра, выпечки, печенья, риса, макаронов, и т д сколько угодно.
Но молоко и конфетки это триптофан и настроение ))

Snegurochka
23.11.2020, 14:16
@Карамель, рис белый тоже ем) сегодня на завтрак как раз)))
Макароны редко, покупаю из цельнозерновой муки.
Выпечку делаю сама без сахара, молока. На вкус прекрасно. Многих угощала, все говорят, неси ещё:biggrin2:
Мясо я ем каждый день. Это белок с нужными нам аминокислотами.
Сыр очень люблю. Согрешила в свои читмилы именно с ним и кофе пила)
На конфеты не тянет. Шоколад люблю, тёмный. Но даже к нему руки не тянулись пока. Заменяю какао напитком и шоколадными маффинами)

Лета
23.11.2020, 15:43
@Лета, лучше не голодать)
Ну 16 часов по большому счету не голод совсем.

Лета
23.11.2020, 15:46
Но вкусный ведь! Мне его можно, даже нужно, в любых количествах. Мне вообще всё можно кушать, метаболизм просто мечта... А я так хочу поправиться! 60 кг при росте 176...
Точно субстильная? у меня 178/60,и я очень не хочу толстеть, даже два кило + для меня паника.

Лета
23.11.2020, 15:49
@Snegurochka, я без молочки и сладкого не могу).
Без мяса, сыра, выпечки, печенья, риса, макаронов, и т д сколько угодно.
Но молоко и конфетки это триптофан и настроение ))
Уже полтора года как я отказалась от макарон, картофеля и риса, но без сладкого не могу, и иногда ну очень хочется теста.

Snegurochka
23.11.2020, 17:35
Полтора года - респект и уважуха, как говорится!)))
ну очень хочется теста.
пп-выпечка нам в помощь!))

Лета
23.11.2020, 17:42
Полтора года - респект и уважуха, как говорится!)))

пп-выпечка нам в помощь!))
Спасибо, конечно, но это оказалось легко и без напряга.


Точно точно, пп выпечка - мука без глютена и псиллиум для склейки. Я делаю иногда, когда не лень )

Мелисента
29.01.2021, 03:20
@Гекльберри, придется :D Я свои 1400 уже употребила - финики подождут до завтра :)

Крашеная
29.01.2021, 03:54
@Гекльберри, придется :D Я свои 1400 уже употребила - финики подождут до завтра :)

Я чуть было не возмутилась, да что ты там ела в этих 1400:facepalm: а сама вчера колбасу и семечки уместила:scratch: случайно, правда... Но цифра всё же маловата... Может пересмотришь? :D

Мелисента
29.01.2021, 04:00
@Крашеная, все очень тщательно посчитано и соответствует моим запросам :D
А что колбаса и семечки - их вписать не поблема. Только после них все равно быстро голод вернется - лучше таким читмилить :D

Крашеная
29.01.2021, 04:07
@Мелисента, я кстати семками наоборот перебиваю аппетит... А вот каша и яичница - на пол часа всего...

Мелисента
29.01.2021, 11:14
@Крашеная, яичницу крайне редко ем, но хватает часа на 4, каша так же, но в виде гарнира, а не с молоком. А семечки в тыквенный суп :training:

Крашеная
29.01.2021, 12:38
@Мелисента, семечки в грибной крем-суп - согласна, по-рукам:rzhaka6:

Мелисента
29.01.2021, 12:40
@Крашеная, не, грибного стараюсь избегать. А то начинается же - сливки, сыр - весь дефицит как-то сразу становится профицитом :D А тут еще и семечки. Еще бы кедровые орешки :rofl:

Крашеная
29.01.2021, 12:41
@Мелисента, хочу и всё тут:bla-bla: пусть будет про запас:rzhaka6:

Мелисента
29.01.2021, 12:43
@Крашеная, после овсяноблина с сыром уже ничего не хочется, особенно про запас :D

Крашеная
29.01.2021, 12:45
@Мелисента, а вот его не охота, совсем... Мне тут на днях захотелось чипсов, жуть как... А в нормодень влазит одна пачка и тонна чая без сахара... (Надеюсь, Мася не читает...:facepalm:) Я таки сожрала пачку целиком:nyam2: Ничего, подумаешь три дня вода стоит, зато потом резко раз - и скинула:sarcastic:

Мелисента
29.01.2021, 12:54
@Крашеная, где-то читала (не берусь утверждать, что это прям достоверно), что пачка чипсов сгорит после 2 часов активной глажки :D На фоне моих 4-6, надо сказать, меня это очень успокоило, но когда купила чипсы - не пошли от слова совсем - очень соленые. :D
Вот винишко с сыром - это да, это вот прям, что доктор прописал :D

Перенесла в более подходящую тему.

Крашеная
29.01.2021, 12:58
@Мелисента, остановись, женщина! Пятница же! Я и так на суши напала! Всё... Поздно...:'( ХОЧУ ВИНА:facepalm:

Мелисента
29.01.2021, 13:03
@Крашеная, суши - тоже мне, удивила, это как раз нормально :D Или ты думаешь, что я на таком дефиците целый год на одних морально-волевых что ли? Эх, если бы - уже не 25 все-таки. :D Так что каждую субботу, реже в пятницу, вечером бутылочка красненького и бриииииии :D Иногда на хвост падают бискотти :rumianec:
Главное днем выдержать 6 кругов и выпить побольше воды, тогда ничего лишнего не откладывается :D

Incognito
29.01.2021, 13:30
@Мелисента, остановись, женщина! Пятница же! Я и так на суши напала! Всё... Поздно...:'( ХОЧУ ВИНА:facepalm:
Слабовольные вы, девочки!:popcorn:

Мелисента
29.01.2021, 13:33
@Incognito, выпить вина - это не порок воли, а движение души :D

Лета
29.01.2021, 13:35
А я ничего не хочу, аппетита нет, но откуда то взялся лишний килограмм :sigh:

Incognito
29.01.2021, 13:37
А я ничего не хочу, аппетита нет, но откуда то взялся лишний килограмм :sigh:
Мало секса.:yes:

Мелисента
29.01.2021, 13:44
@Лета, может, лишняя жидкость?

Incognito
29.01.2021, 13:44
@Incognito, выпить вина - это не порок воли, а движение души :D
Такое приятное движение...:D

Лета
29.01.2021, 14:10
@Лета, может, лишняя жидкость?
Вполне может.

Крашеная
29.01.2021, 14:31
Слабовольные вы, девочки!:popcorn:


не внимательный мужчина:) там написано только о желании;)

Incognito
29.01.2021, 14:34
не внимательный мужчина:) там написано только о желании;)
плавали-знаем, сначала желание, а потом, глядишь и рука потянулася.:tongue:

Крашеная
29.01.2021, 15:16
@Incognito, не рука, губы:poceluj:

Incognito
29.01.2021, 17:07
@Incognito, не рука, губы:poceluj:
Танька, к греху, ты сначала руками тянешься, а уж потом прикладываешь губы.:appl:

Крашеная
29.01.2021, 17:19
@Incognito, ты ведь не святой отец :D

Incognito
29.01.2021, 17:56
@Incognito, ты ведь не святой отец :D
Да при чём здесь отец? Я тоже сначала предпочитаю прикоснуться руками ко всему.

Крашеная
29.01.2021, 18:24
@Incognito, я про святость и грехи, а не отцовство:facepalm:

Лета
29.01.2021, 18:27
@Incognito, я про святость и грехи, а не отцовство:facepalm:
:D

Incognito
29.01.2021, 18:29
@Incognito, я про святость и грехи, а не отцовство:facepalm:
Забудь всё это, грехов нет и святости тоже.

Крашеная
29.01.2021, 18:34
@Incognito, :facepalm: проехали, мы же пассатижи. Ради разнообразия можно дать почувствовать сперва дыхание:D

Incognito
29.01.2021, 18:38
@Incognito, :facepalm: проехали, мы же пассатижи. Ради разнообразия можно дать почувствовать сперва дыхание:D
Ты же практична, не мне тебе это объяснять.

Крашеная
29.01.2021, 18:41
Ты же практична, не мне тебе это объяснять.

Поясни пожалуйста, я не поняла при чем здесь практичность?

Incognito
29.01.2021, 18:44
Поясни пожалуйста, я не поняла при чем здесь практичность?
Практичность, это прямой путь к удовольствию.Ты и я, я и ты, чисто удовольствие, остальное неинтересно.

Крашеная
29.01.2021, 18:54
@Incognito, что-то новое для меня:)

Incognito
29.01.2021, 19:00
@Incognito, что-то новое для меня:)
Да нет, Таня, а чего там мутить то? Удовольствие любит ясность.

Карамель
01.02.2021, 00:29
От таких удовольствий можно похудеть , что ли ?))

Иван Не-Грозный
18.02.2021, 18:00
https://realax.ru/saveimages/2021/02/18/qvqs0qvctjcyzvczn.jpg

Буся
19.02.2021, 13:18
От таких удовольствий можно похудеть , что ли ?))

Если еду исключить и оставить только секс,то и ноги можно протянуть ,а не только похудеть:dura:

Карамель
19.02.2021, 22:10
@КолючкаЯ, :D

Мелисента
19.07.2022, 13:46
Уровень дзена дошел до тейпирования - через недельку посмотрю на результат. Может, и не смысла ввязываться в эту "пластырную" эпопею.

Snegurochka
20.07.2022, 14:04
Уровень дзена дошел до тейпирования - через недельку посмотрю на результат. Может, и не смысла ввязываться в эту "пластырную" эпопею.

Госпыдя, тебе зачем оно?
У нас тейпированием только всякие зажимы в спинах лечили, ещё на лицо ставили, когда малость перекашивало от неудачно поставленных инъекций (не у нас ставили, а на обучении всякие косорукие врачи)

Мелисента
20.07.2022, 14:10
@Snegurochka, что не у нас я в курсе - у нас врачи не косорукие)
Травматизм снижаю и отечность, при уже имеющемся анамнезе. Ну и после силовой, надо сказать, все-таки ногам полегче. Но еще понаблюдаю.
Я же не от балды, а по заветам своего физреабилитолога.

Incognito
21.07.2022, 10:26
отечность,
Мелисента, а это у тебя откуда? Ты же вроде нестарая ещё?

Мелисента
21.07.2022, 10:55
@Incognito, а это не только возрастное.
Просто организм иногда так проявляет аллергическую реакцию, но это не критично.

Длинношеее
21.07.2022, 10:58
Мелисента, а это у тебя откуда? Ты же вроде нестарая ещё?

У нее уже борода седая! :bla-bla:

Incognito
21.07.2022, 11:36
@Incognito, а это не только возрастное.
Просто организм иногда так проявляет аллергическую реакцию, но это не критично.
Мелисента, понятно, но вроде бы как, отёчности в молодом возрасте, организм не допускает даже аллергической, если конечно нет какой то органической недостаточности.

Мелисента
21.07.2022, 11:40
@Incognito, обычно такого и не бывает регулярно, но если какое-то время не принимаю противоаллергенные в период острой фазы, то может и проявиться.

Incognito
21.07.2022, 12:06
У нее уже борода седая! :bla-bla:
Не ворчи, садись на диету и худей.:D

Incognito
21.07.2022, 15:08
@Incognito, обычно такого и не бывает регулярно, но если какое-то время не принимаю противоаллергенные в период острой фазы, то может и проявиться.
Мелисента, инoгда всё же нужно смотреть на жизнь, как она есть.:D
Бодипозитив — это общественное движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде, свободно самовыражаться, а также принимать тела других людей такими, какие они есть. Движение выступает за позитивное восприятие как своего образа своего тела, так и за принятие тел других людей независимо от физических способностей, размера, пола, расы или внешнего вида.

Мелисента
21.07.2022, 15:10
@Incognito, именно так и смотрю :D
А бодипозитива тут все рекламные агентства навяливают. И очень много.

Incognito
21.07.2022, 15:14
@Incognito, именно так и смотрю :D
А бодипозитива тут все рекламные агентства навяливают. И очень много.
(((((((((:D :thumbs_up:

Длинношеее
21.07.2022, 16:23
Не ворчи, садись на диету и худей.:D

У меня в выходные разгрузочные дни. Раз в день вечером салат из силоса. :oh:

Incognito
21.07.2022, 17:02
У меня в выходные разгрузочные дни. Раз в день вечером салат из силоса. :oh:
Так я шучу, ты вроде не особо толстый.

Длинношеее
21.07.2022, 17:04
Так я шучу, ты вроде не особо толстый.

Но зеркальная болезнь не за горами. :D

Incognito
21.07.2022, 17:10
Но зеркальная болезнь не за горами. :D
Да лан, лишь бы хер стоял и деньги были.:D

Snegurochka
21.07.2022, 20:43
@Snegurochka, что не у нас я в курсе - у нас врачи не косорукие)
Травматизм снижаю и отечность, при уже имеющемся анамнезе. Ну и после силовой, надо сказать, все-таки ногам полегче. Но еще понаблюдаю.
Я же не от балды, а по заветам своего физреабилитолога.
А, вон оно чё! :hello:Ты ж не уточняла детали, а я репу чешу - в чём, собснно, дело?))) Тогда понятно всё:agree:

Мелисента
21.07.2022, 21:33
@Snegurochka, да все то же-целый список, который ширится и глубится...

Snegurochka
21.07.2022, 21:44
@Snegurochka, да все то же-целый список, который ширится и глубится...

Не надо шириться, держи всё в ежовых рукавицах:nunuka:

Дождев
29.07.2022, 16:07
https://realax.ru/saveimages/2022/07/29/racsjrwjykhhzg3ug.jpg

Дождев
02.08.2022, 16:15
https://realax.ru/saveimages/2022/08/02/bmfnngjbsmdzbsqgcz0cd.jpg

Буся
04.08.2022, 06:55
https://realax.ru/saveimages/2022/08/02/bmfnngjbsmdzbsqgcz0cd.jpg

:oh: хорошего должно быть много!

:D

ups...
21.08.2022, 17:52
давайте худеть вместе)))
вместе веселее)))

и как? удалось вам похудеть за все эти годы? ))

Incognito
22.08.2022, 16:21
и как? удалось вам похудеть за все эти годы? ))
https://www.youtube.com/watch?v=y0RrpNHAO9g&t=63s

ups...
22.08.2022, 20:26
Incognito, если и слушать про здоровое питание, то не Амосова ))

Сирениус
22.08.2022, 22:06
выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде,
Жру все что хочу если есть, веду крайне нездоровый образ жизни и в гробу видал все эти "бидипозитивы" чего всем и желаю)))

ups...
22.08.2022, 22:13
и в гробу видал все эти "бидипозитивы" чего всем и желаю)))

не очень понятно, что вы этим хотели сказать ))

насколько мне известно, бодипозитив - это когда жиробос вполне себя якобы комфортно чувствует в своем теле, мол все ок, алиллуйя и т.д. ))

Сирениус
22.08.2022, 22:19
насколько мне известно, бодипозитив - это когда жиробос вполне себя якобы комфортно чувствует в своем теле, мол все ок, алиллуйя и т.д. ))
Это бегство от реальности, он(а) может трясти своими жирами да хоть на подиуме, вот только отощавшая корова - по любому не стройная газель)))))

ups...
22.08.2022, 22:24
Это бегство от реальности, он(а) может трясти своими жирами да хоть на подиуме, вот только отощавшая корова - по любому не стройная газель)))))

конечно, не газель ) никто и не спорит.
просто из-за этого бодипозитива многие опустили руки и не верят, что могут стать газелью )

Сирениус
22.08.2022, 22:30
многие опустили руки и не верят, что могут стать газелью
Так в том и вред этого "позитива". Человек, скажем барышня, может быть от рождения толстой и некрасивой женщиной, но прекрасным человеком и великолепным полезным специалистом. Очень полезной обществу! Но этот "позитив" изначально ее опустил в хлам! Зачем???

ups...
22.08.2022, 22:31
Зачем???

"душа человека - потемки" ))

Incognito
23.08.2022, 09:54
Incognito, если и слушать про здоровое питание, то не Амосова ))
Согласен, его теория уже устарела, и я тоже, во многом, с ним несогласен, но некоторые моменты всё же могут быть актуальны и сегодня.

ups...
23.08.2022, 10:05
Согласен, его теория уже устарела, и я тоже, во многом, с ним несогласен, но некоторые моменты всё же могут быть актуальны и сегодня.

если кто-то на форуме действительно хочет похудеть, я бы посоветовала такому человеку послушать ролики о похудении на ютуб-канале freshlife28.
там просто море толковой, качественной и грамотно изложенной информации на эту тему (и не только на тему похудения, но еще и о когнитивных искажениях, психожизни, спорте и т.д.). без рекламы и бесполезной езды по ушам.

правильное питание для мужчин и не только.Как похудеть к лету итд - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dzISo0D7HJI)

Incognito
23.08.2022, 10:11
если кто-то на форуме действительно хочет похудеть, я бы посоветовала такому человеку послушать ролики о похудении на ютуб-канале freshlife28.
там просто море толковой, качественной и грамотно изложенной информации на эту тему. без рекламы и бесполезной езды по ушам.

правильное питание для мужчин и не только.Как похудеть к лету итд - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dzISo0D7HJI)
Да этих роликов сейчас хоть пруд пруди,и я спортсмен со стажем, поэтому попробовал многое. Это на словах кажется всё просто, трать калорий больше, чем потребляешь, но на деле это весьма непросто.

ups...
23.08.2022, 10:14
Да этих роликов сейчас хоть пруд пруди,и я спортсмен со стажем, поэтому попробовал многое. Это на словах кажется всё просто, трать калорий больше, чем потребляешь, но на деле это весьма непросто.

я знаю, что пруд пруди. но именно такой информации вы не найдете. просто поверьте мне.
еще потом спасибо скажете ;)

Incognito
23.08.2022, 10:15
я знаю, что пруд пруди. но именно такой информации вы не найдете. просто поверьте мне.
еще потом спасибо скажете ;)
Благодарю, но мне это не нужно, я сам кому угодно могу дать кучу советов, у меня красивое мускулистое тело, причём уже очень давно.

ups...
23.08.2022, 10:18
но мне это не нужно

ну, может, кому-то из форумчан будет нужно ))

Incognito
23.08.2022, 10:22
ну, может, кому-то из форумчан будет нужно ))
Я посмотрел ролик, но ничего нового он не сказал, это всё прописные истины, так должно быть, но на деле это нужно большое терпение чтобы заниматься этим. У взрослых людей, имеющих семью, работу, думаете есть желание заморачиваться тем, чтобы питаться 6 раз в день? Сомневаюсь. Всё это красиво для неработающих и имеющих кучу денег.

ups...
23.08.2022, 10:30
У взрослых людей, имеющих семью, работу, думаете есть желание заморачиваться тем, чтобы питаться 6 раз в день? Сомневаюсь. Всё это красиво для неработающих и имеющих кучу денег.

Результаты подписчиков канала говорят обратное.

Incognito
23.08.2022, 10:33
Результаты подписчиков канала говорят обратное.
Статистика, не более того. Плавали, знаем. И как я понял вы сами эту методику применяете на себе?Да?

ups...
23.08.2022, 10:40
Статистика, не более того. Плавали, знаем

смешной вы ))


И как я понял вы сами эту методику применяете на себе?Да?

мне она не понадобилась. но я не была бы так уверена, если бы не увидела реальные изменения моих знакомых, от которых я и узнала о канале.
на канале я слушала некоторые ролики о когнитивных искажениях и психологических защитах.
ну и истории тех людей, кто сбросил по 10-20-...50-70-90 кг, благодаря каналу. некоторые истории до слез...
никогда бы не подумала, что ожирение и лишний вес - это настоящая беда для человека.

Incognito
23.08.2022, 11:01
смешной вы ))




мне она не понадобилась. но я не была бы так уверена, если бы не увидела реальные изменения моих знакомых, от которых я и узнала о канале.
на канале я слушала некоторые ролики о когнитивных искажениях и психологических защитах.
ну и истории тех людей, кто сбросил по 10-20-...50-70-90 кг, благодаря каналу. некоторые истории до слез...
никогда бы не подумала, что ожирение и лишний вес - это настоящая беда для человека.
Я не смешной ,я реалист, и потом, меньше верьте тому, о чём говорят и что пишут на просторах интернета. К тому же утверждать, что что то работает, не применив на себе, не выглядит убедительным. Я знаю что работает на 100%, при чём на всех организмах, потому что сам применял на себе и на моих подопечных тоже, когда работал тренером.

ups...
23.08.2022, 11:05
и потом, меньше верьте тому, о чём говорят и что пишут на просторах интернета.
.... Я знаю что работает на 100%, при чём на всех организмах, потому что сам применял на себе и на моих подопечных тоже, когда работал тренером.

Именно вам мне почему-то и не хочется верить.
уж простите ))

Incognito
23.08.2022, 11:12
Именно вам мне почему-то и не хочется верить.
уж простите ))
А это потому что вы понимаете , что я выражаюсь объективно, а вы абстрактно, уж извините.

ups...
23.08.2022, 11:17
А это потому что вы понимаете , что я выражаюсь объективно, а вы абстрактно, извините.

вы хотите сказать, что после просмотра одного ролика (из множества) вы дали объективную оценку?
"не читал, но осуждаю" ))

Вы правда смешной реалист )

Incognito
23.08.2022, 11:22
вы хотите сказать, что после просмотра одного ролика (из множества) вы дали объективную оценку?
"не читал, но осуждаю" ))

Вы правда смешной реалист )
Вы выставили ролик, как эталон для похудания? Не в этом ли был ваш смысл? Я просто это опроверг, больше ничего. Опять же я вам сказал, исходя из личного многолетнего опыта.

Да и ещё, попрошу без определений личностных? Ок?

ups...
23.08.2022, 11:28
Вы выставили ролик, как эталон для похудания? Не в этом ли был ваш смысл?

нет.
выставила ролик, потому что он самый просматриваемый плюс чтобы тем, кто заинтересуется, легче было найти канал.

Да и ещё, попрошу без определений личностных? Ок?

не вопрос

Incognito
23.08.2022, 11:31
нет.
выставила ролик, потому что он самый просматриваемый плюс чтобы тем, кто заинтересуется, легче было найти канал.
Хорошо, я вас понял, и так как у вас самой, интереса к похуданию нет никакого, нет смысла продолжать дальнейшую дискуссию.

ups...
23.08.2022, 11:33
Хорошо, я вас понял, и так как у вас самой, интереса к похуданию нет никакого, нет смысла продолжать дальнейшую дискуссию

мне, если честно, тоже было не совсем понятно, почему вы со мной дискутируете )
всего доброго!

Дождев
29.08.2022, 11:31
https://realax.ru/saveimages/2022/08/29/zmwbpretyfx7sdyvcwpmqyc.jpg

Gennesis
29.08.2022, 11:58
С нашего юга вернулся. По собственным наблюдениям на пляжах, полных мужчин средних лет намного больше, чем женщин. Если не брать совсем молодых парней, то в основном все мужики с пузами ) единицы только стройные. А вот барышни - 50/50. Довольно много стройных.

Kantor
30.08.2022, 23:09
@Gennesis, это избирательность мужского взгляда. Сам замечал, что в женской пляжной и не только массе взгляд автоматически выхватывает и сопровождает самых эээ... мдя ) :oleole:

Kuma
31.08.2022, 18:04
Ну чиво
Худеть то будем ?
Хочешь похудеть спроси меня как ))

Snegurochka
31.08.2022, 18:10
Kuma, как?))

Gennesis
31.08.2022, 18:25
Kuma, как?))

Есть мнение, что идеальный способ похудеть - познакомиться с мужчиной, который влюбится в вас с вашим лишним весом. И с вашими тараканами. И можно расслабиться )

Gennesis
31.08.2022, 18:26
@Gennesis, это избирательность мужского взгляда. Сам замечал, что в женской пляжной и не только массе взгляд автоматически выхватывает и сопровождает самых эээ... мдя ) :oleole:
Нет, я старался беспристрастно пялится на всех без разбору! )

Snegurochka
31.08.2022, 18:28
Есть мнение, что идеальный способ похудеть - познакомиться с мужчиной, который влюбится в вас с вашим лишним весом. И с вашими тараканами. И можно расслабиться )

Это идеальный.
А нормальный рабочий какой?:biggrin2:

Gennesis
31.08.2022, 18:33
Это идеальный.
А нормальный рабочий какой?:biggrin2:

Ну есть второй способ. Менее идеальный, более трудный. Познакомиться с человеком, который вас заставит бегать :) остервенело и беспощадно.

Snegurochka
31.08.2022, 18:35
Ну есть второй способ. Менее идеальный, более трудный. Познакомиться с человеком, который вас заставит бегать :) остервенело и беспощадно.

Опять знакомиться:biggrin2:
Давайте без знакомств, как похудеем, тогда сразу знакомиться, а?:biggrin2:

Gennesis
31.08.2022, 18:38
Опять знакомиться:biggrin2:
Давайте без знакомств, как похудеем, тогда сразу знакомиться, а?:biggrin2:

Вот не откладывайте. Это важная компонента. Должен быть какой-то терпила-мотиватор, хз почему заинтересованный в вашем похудении. Это залог успеха.

Snegurochka
31.08.2022, 18:42
Вот не откладывайте. Это важная компонента. Должен быть какой-то терпила-мотиватор, хз почему заинтересованный в вашем похудении. Это залог успеха.

Я вообще способы коллекционирую.
Заодно и почему бы не поговорить с приятным человеком))
Кума не отвечает чегой-то:sigh:
А так-то я похудела ужо до нужной кондиции, теперь только корректирую иногда))
Если посмотрите первые страницы темы, я давненько тут тусю :dance_dance::biggrin2:

З.Ы. да, терпилы у меня не было)))) сама-сама-сама (с)

Gennesis
31.08.2022, 18:49
Я вообще способы коллекционирую.
Заодно и почему бы не поговорить с приятным человеком))
Кума не отвечает чегой-то:sigh:
А так-то я похудела ужо до нужной кондиции, теперь только корректирую иногда))
Если посмотрите первые страницы темы, я давненько тут тусю :dance_dance::biggrin2:

З.Ы. да, терпилы у меня не было)))) сама-сама-сама (с)

Да уж, теме 6 лет. Видимо вы давно нашли свой идеальный способ. И без каких либо знакомств :)
И что, вы прям сильно похудели? Надеюсь, хоть небольшой животик остался. Ибо живот - главная женская чакра. Она должна быть расслаблена )

Snegurochka
31.08.2022, 18:52
Да уж, теме 6 лет. Видимо вы давно нашли свой идеальный способ. И без каких либо знакомств :)
И что, вы прям сильно похудели? Надеюсь, хоть небольшой животик остался. Ибо живот - главная женская чакра. Она должна быть расслаблена )
Сейчас, на удержании веса, появился маленький животик, при желании можно согнать, но мне лень:biggrin2:
А вот питание пересмотрела очень сильно)
Сейчас я в своём идеальном весе, меня всё устраивает. Плавающие 57 -58 кг

Gennesis
31.08.2022, 19:03
появился маленький животик, при желании можно согнать
пожалуйста оставьте )