PDA

Просмотр полной версии : Идея! А давайте худеть вместе?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]

Snegurochka
31.08.2022, 19:06
пожалуйста оставьте )

Пока поношу его)))

Мелисента
31.08.2022, 19:14
Плавающие 57 -58 кг
Молодец, Светик :) Сымаю шляпу!

Kuma
31.08.2022, 19:15
Kuma, как?))

Попу поднял и пошел на безуглеводку и в спортзал

Kuma
31.08.2022, 19:17
Вот не откладывайте. Это важная компонента. Должен быть какой-то терпила-мотиватор, хз почему заинтересованный в вашем похудении. Это залог успеха.
Или просто ты заболел , и тебе сказали сдохнешь если не похудеешь

Kuma
31.08.2022, 19:18
Сейчас, на удержании веса, появился маленький животик, при желании можно согнать, но мне лень:biggrin2:
А вот питание пересмотрела очень сильно)
Сейчас я в своём идеальном весе, меня всё устраивает. Плавающие 57 -58 кг
У меня 85 ))
Штанга и бодибилдинг

Kuma
31.08.2022, 19:18
Было плюс 50

Gennesis
31.08.2022, 19:22
Было плюс 50

Ничего себе

Kuma
31.08.2022, 19:25
Мышцы мне нравятся больше чем жир

Gennesis
31.08.2022, 19:27
Пока поношу его)))

У меня 180/80. Когда-то до 90 доходило. Но особой склонности нет. Легко прихожу в форму. Перестаю есть пельмени, начинаю пробежки. В отпуска - в горы хожу. Тут главное, самому себе нравится! )

Kuma
31.08.2022, 19:29
У меня 180/80. Когда-то до 90 доходило. Но особой склонности нет. Легко прихожу в форму. Перестаю есть пельмени, начинаю пробежки. В отпуска - в горы хожу. Тут главное, самому себе нравится! )

Это нормальный вес для такого роста
У меня 170

Kuma
31.08.2022, 19:30
Вообще вес не главное , главное объемы
Мышцы весят тяжелее жира

qwo
31.08.2022, 19:31
Хотела бы я по-похудеть в компании с кем-нибудь:thinking:
Мой постоянный вес порядка 65 кг, это конечно многовато. При этом дисциплины у меня нет никакой, могу не питаться почти полностью, естественно после месяцев двух головки приходит ОН - зажор:tea3:
Конечно, я всё знаю о РПП и что этот нездоровый путь ведёт в бездну, так что в целом я принимаю свои припухлости и тощаю лишь изредка по необходимости:D


В общем, у меня вопрос стоит скорее в поиске баланса. И заинтересованности оставаться в форме. Короче жизнь надо менять.


Отрефлексировала:scratch:

Мавка
31.08.2022, 19:40
Есть мнение, что идеальный способ похудеть - познакомиться с мужчиной, который влюбится в вас с вашим лишним весом. И с вашими тараканами. И можно расслабиться )

Идеальный - перелом челюсти

Kuma
31.08.2022, 19:57
Хотела бы я по-похудеть в компании с кем-нибудь:thinking:
Мой постоянный вес порядка 65 кг, это конечно многовато. При этом дисциплины у меня нет никакой, могу не питаться почти полностью, естественно после месяцев двух головки приходит ОН - зажор:tea3:
Конечно, я всё знаю о РПП и что этот нездоровый путь ведёт в бездну, так что в целом я принимаю свои припухлости и тощаю лишь изредка по необходимости:D


В общем, у меня вопрос стоит скорее в поиске баланса. И заинтересованности оставаться в форме. Короче жизнь надо менять.


Отрефлексировала:scratch:
65 это отличный вес

Snegurochka
31.08.2022, 20:12
Молодец, Светик :) Сымаю шляпу!

Спасибо, Ольчик!:poceluj:

Snegurochka
31.08.2022, 20:16
Или просто ты заболел , и тебе сказали сдохнешь если не похудеешь

Такая мотивация вообще для любого дела/зависимости годится.
Но работает в запущенных случаях.
Если +10-15 кг, обычно машут рукой, мол, всё нормально, бодипозитив могут приплести для успокоения и т.д.) Таких не заманишь на этот мотиватор...

Snegurochka
31.08.2022, 20:18
У меня 85 ))
Штанга и бодибилдинг

Это точно не мой случай))
Вам подошел, это прекрасно!:radost:
Каждому своё всё-таки:sigh:

Snegurochka
31.08.2022, 20:20
У меня 180/80. Когда-то до 90 доходило. Но особой склонности нет. Легко прихожу в форму. Перестаю есть пельмени, начинаю пробежки. В отпуска - в горы хожу. Тут главное, самому себе нравится! )

Мой рост 169)
Мибэнд пишет, что веса во мне мало, но мне нормально.
А начинала я с 67, кажется. Для меня это капец.
И больше волнуют, конечно, объёмы. Вес вторичен)

Мелисента
31.08.2022, 20:22
А начинала я с 67, кажется.
А не с 65 разве? Чет для тебя 67 многовато - смотрелось бы по-другому.

Snegurochka
31.08.2022, 20:24
А не с 65 разве? Чет для тебя 67 многовато - смотрелось бы по-другому.

Мож, 65:hz:
Помнится, за всю жизнь 67 был максимум:blink:

Мелисента
31.08.2022, 20:26
@Snegurochka, это, наверное, как раз в декабре 2017. Потому что варианта объемнее я не помню.

Snegurochka
31.08.2022, 20:53
@Snegurochka, это, наверное, как раз в декабре 2017. Потому что варианта объемнее я не помню.

Самый объёмный был, кажется, в 2003:sigh:
Ну, и фиг с ним))
Главное, держаться теперь:obnimashki:

Мелисента
31.08.2022, 20:54
@Snegurochka, в 2003 я тебя еще не знала, пгасти :D
Но держать тебе хорошо удается, иногда аж сверхмеры :D

Snegurochka
31.08.2022, 20:56
@Snegurochka, в 2003 я тебя еще не знала, пгасти :D
Но держать тебе хорошо удается, иногда аж сверхмеры :D

Та и не говори, так давно было, аж страшно:biggrin2:

Спасибо! А сама-то! Тожы молодец!:radost:

Мелисента
31.08.2022, 21:00
@Snegurochka, я уже в другую сторону. Вместо плавающих 54-56 имею плавающие 58-59. Тяжко на дефиците силовые делать - пришлось на профицит выйти.

Snegurochka
31.08.2022, 21:26
@Мелисента, сильно разницу ощущаешь? Между теми и этими кг?

Мелисента
31.08.2022, 21:34
@Snegurochka, когнитивненько :D На весах же цифры растут, а объемы уменьшаются (собственно, ради чего все и затевалось), но при этом наращивается мышечная масса, замещая жировую. И да, я это понимаю, но принимать сложно пока что :D
Зато я свои веточки подкачала и осанку-таки немного поправила. Все-таки я пошла на профицит именно по белку. Зря, может, конечно, надо будет еще пересмотреть и углей добавить.

Snegurochka
31.08.2022, 23:42
@Snegurochka, когнитивненько :D На весах же цифры растут, а объемы уменьшаются (собственно, ради чего все и затевалось), но при этом наращивается мышечная масса, замещая жировую. И да, я это понимаю, но принимать сложно пока что :D
Зато я свои веточки подкачала и осанку-таки немного поправила. Все-таки я пошла на профицит именно по белку. Зря, может, конечно, надо будет еще пересмотреть и углей добавить.

Так у тебя одни плюсы, тогда в топку цифры на весах! :radost: Умничка!:appl:

Мелисента
31.08.2022, 23:44
@Snegurochka, ну вот я тоже стараюсь взвешиваться где-то раз в пару недель, просто отследить динамику. Ну иногда перед и после солевой (противооотечной) ванны - тоже из практического интереса.
Пасиб, Светик! :poceluj:

Snegurochka
31.08.2022, 23:47
@Мелисента, да, я тоже взвешиваюсь редко, иногда раз в месяц бывает, забуду. Но лучше раз в две недели, чтоб если что, корректировать))
Пожалуйста, солнце! :poceluj:

Мелисента
31.08.2022, 23:50
@Snegurochka, самое страшное в деле похудения - плато. Вот там реально тяжко. Хотя с тебе без глютена, молочки и сахара, наверное, проще?

Snegurochka
01.09.2022, 00:49
@Snegurochka, самое страшное в деле похудения - плато. Вот там реально тяжко. Хотя с тебе без глютена, молочки и сахара, наверное, проще?

У меня вроде нет плато:hz:
Я уже позволяю себе немного глютена, но с сахаром и особенно молочкой редко развлекаюсь)

Мелисента
01.09.2022, 00:54
@Snegurochka, повезло, что не сталкиваешься-вот ну его)))
А миндальное молоко не вариант? Или соевое, кокосовое, овсяное?

Snegurochka
01.09.2022, 11:38
А миндальное молоко не вариант? Или соевое, кокосовое, овсяное?

Конечно, ещё какой вариант)
Плотно сижу на кокосовом.
Ну, как сижу, добавляю каплю в кашу, сваренную на воде. Добавляю в кофе, стала его пить, но только зерновой, 1 чашка в 1-2 дня.
Кокосовое молоко жирнючее. Делала из него чиа-пудинг, настолько обожралась этим молоком, теперь его разбавляю в 2-3 раза. И не жирно, и экономно получается, если брать маленькую коробочку, хватит на 5-6 дней. Примерно столько оно хранится в открытом виде.

Мелисента
01.09.2022, 11:43
@Snegurochka, да, кокосовое прям очень. Его нормально, если кашу на воде варить.
А ты берешь маленькую упаковку с концентратом (типа кокосовый крем) или просто кокосовое молоко наподобие Alpro или чего-нить в этом роде?

Kantor
01.09.2022, 12:26
@Gennesis, буду опять в выходные на море, попробую попялится беспристрастно. Но это чертовски сложно :)))

Snegurochka
01.09.2022, 14:18
@Snegurochka, да, кокосовое прям очень. Его нормально, если кашу на воде варить.
А ты берешь маленькую упаковку с концентратом (типа кокосовый крем) или просто кокосовое молоко наподобие Alpro или чего-нить в этом роде?
Молоко, сливки слишком густые и ещё жирнючее))
Alpro вообще не беру.

Мои два фаворита: ACP Vico Rich - классное, на втором месте - Aroy-D.

Мелисента
01.09.2022, 14:26
Alpro вообще не беру.
Вообще заметила, что в России эту ТМ ругают. У нас норм, надо сказать. В чем разница не знаю) Но я брала не просто миндальное, а именно Barista и еще VALSOJA - для кофе со льдом. Но это так, баловство - обычное или безлактозное 2,5% как-то получше)))

Snegurochka
01.09.2022, 15:24
@Мелисента, там в составе сахар и дофига всякой хрени. Меня это не устраивает)

А в безлактозном всё равно присутствует казеин...

Мелисента
01.09.2022, 15:42
@Snegurochka, ну если постоянно использовать, то да - тебе не вариант.

Нел
03.09.2022, 05:22
Сейчас, на удержании веса, появился маленький животик, при желании можно согнать, но мне лень:biggrin2:
А вот питание пересмотрела очень сильно)
Сейчас я в своём идеальном весе, меня всё устраивает. Плавающие 57 -58 кг

Диеты, зарядка или образ жизни?

59 - хороший вес

Dreamy
04.09.2022, 18:28
https://realax.ru/saveimages/2022/09/04/2jdgeebxvuffnxrtnsbhvx.jpg

Snegurochka
04.09.2022, 19:24
Диеты, зарядка или образ жизни?

59 - хороший вес

Уже несколько лет образ жизни, перемена системы питания. Сначала было всё строго, сейчас с нарушениями, но пока вес устраивает.
Иду в глубь своего здоровья.

Мелисента
05.09.2022, 14:22
Две резинки на 15 и 25 кг + гантелька на 7 кг = хороший суперсет на ноги и жопь, но лучше оставить резинку только на 25. Многовато. :(

Snegurochka
05.09.2022, 14:22
https://realax.ru/saveimages/2022/09/05/qtjab5hevbmmcdvpem.jpg

Мелисента
05.09.2022, 14:25
@Snegurochka, хорошо бы, если бы все было так просто)))

Kuma
05.09.2022, 15:26
@Snegurochka, повезло, что не сталкиваешься-вот ну его)))
А миндальное молоко не вариант? Или соевое, кокосовое, овсяное?
Лучше обычное молоко , чем эти заменители с кучей сахара
Миндаль намного калорийный молока

Мелисента
05.09.2022, 15:33
Kuma, поэтому оно добавляется в очень маленьких количествах.

Kuma
05.09.2022, 16:52
Kuma, поэтому оно добавляется в очень маленьких количествах.

Зачем ?
Какой смысл ?
Молоко пить вполне себе можно

Мелисента
05.09.2022, 17:21
Kuma, просто потому что захотелось :D От пары столовых ложек точно ещё никто не умер)))

Буся
08.09.2022, 07:36
что-то навеяло))))

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков.
Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: кто пукнул? Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем!

Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок?

Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет "три". Простите меня все за всё! Иии....хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке.

Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..

Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!

:D

Snegurochka
08.09.2022, 13:18
@Буся, ржала в голос :rofl::rofl::rofl:
Класс!:biggrin2:

Мелисента
08.09.2022, 14:19
@Буся, поэтому никакого убойного кардио и групповых тренировок - только дзен, только мизантропия и уединение :D

Но это сделало мое утро :D

Kuma
08.09.2022, 17:18
Это называется степ бэг ))
Даже я на это не отваживаюсь ходить ))
Боди степ , серия соревнований Лес Миллс ))
Эта серия для подготовленных спортсменов
Но втюхивают его всем новичкам
Есть занятия общей физической подготовки
Вот туда надо ))

Kuma
08.09.2022, 17:19
Kuma, просто потому что захотелось :D От пары столовых ложек точно ещё никто не умер)))

Канешна нет ))
Глюкоза только подпрыгнула ))

Мелисента
08.09.2022, 17:44
Kuma, не, у меня не прыгает :D

Kuma
08.09.2022, 19:52
Kuma, не, у меня не прыгает :D

Она у всех прыгает )
Это нормальная химическая реакция на сахар и углеводы ))

Мелисента
08.09.2022, 19:57
Kuma, я в смысле критических показателей. Хуже не становится, здоровье есть - ну и норм, продолжаем в том же духе)))

Мелисента
16.01.2023, 01:43
После перерыва на 2 недели ноги отчаянно требуют, чтобы им дали нагрузку (спасибо пешим прогулкам по 15-20км, еще спасают ситуацию). В норму профицита вписаться пока трудновато, ибо регулярный недобор на каких 200-300кал., что соответствует норме, но куда деваться, если нужны мышцы? Челленджи типа 25 дней тренировок тоже не дали особого результата, кроме некоторой степени "высушенности", все-таки тренить надо через день-два.