PDA

Просмотр полной версии : Идея! А давайте худеть вместе?


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Горемыка
08.04.2016, 22:35
97..
в итоге -15 кг. :yeees!:

Активная
10.04.2016, 10:29
@Горемыка, поздравляю с успехом

Дрим
10.04.2016, 10:58
https://realax.ru/saveimages/2016/04/10/eswxcbpplsshepl4eaxazq.jpg

Активная
10.04.2016, 11:51
Ха прикольная шутка))

Змеюсик
10.04.2016, 14:59
не совсем диетический рецепт.
Ну для кого как конечно ,я себе на пару сделала ,а сынку и в панировке есть не стал ,скормила мужу .
А что с яйцами не так ?
Яичную диету знаешь ?

Snegurochka
10.04.2016, 15:09
А что с яйцами не так ?
яйца дополнительный холестерин
я, кстати, вообще в ежики яйца не кладу, а уж в панировку - тем более.

Яичную диету знаешь ?
нет
знаю, что белки можно есть сколько угодно, а желтки - ограничивать, тем, кто хочет похудеть)

Змеюсик
10.04.2016, 15:32
яйца дополнительный холестерин
я, кстати, вообще в ежики яйца не кладу, а уж в панировку - тем более.
А у тебя повышенный холестерин ? Тогда конечно нужно убирать .
если делать из чистого мяса ,можно не класть яичко
а когда добавок 40% для связки либо муку либо яйцо .

тем, кто хочет похудеть)
__________________
Ну извини ,не все же хотят похудеть , кто то придерживается диетического питания ,
С моей диетой ,ни яйца ,ни мука ,ни мясо даже обжаренное в запрет не идут .

Snegurochka
10.04.2016, 16:36
А у тебя повышенный холестерин ?
у мужа
ежики готовлю для всех :)

добавлено через 1 минуту
кто то придерживается диетического питания ,
диетическое питание - это какое?
у всех оно, видимо, разное)

Змеюсик
10.04.2016, 16:48
у мужа
ежики готовлю для всех
Ну думаю ты тогда в курсе ,что 70 % (даже более )вырабатывает сама печень ,при разных нарушениях и проблемами с сосудами .
И кстати еда не особо то и влияет на ЛПНП .
А вот поднять ЛПВП стоит и это как раз едой .

добавлено через 4 минуты
диетическое питание - это какое?
у всех оно, видимо, разное)
__________________
Ну в зависимости от болезней конечно (есть такое понятие как, стол № такой то )Ну я думаю ты в курсе .

Лари
10.04.2016, 18:44
я ленивая, но очень хочу к лету худышкой быть, все бегать планирую))) вот с понедельника может все таки побегу, а то на моря собралась, нужно в форме быть

Snegurochka
10.04.2016, 19:30
Ну в зависимости от болезней конечно (есть такое понятие как, стол № такой то )Ну я думаю ты в курсе .
№5
таки не Шанель))

Змеюсик
10.04.2016, 19:38
@Лари, Беги, Форест ,беги !

AlexUnder
10.04.2016, 23:43
Зараза! На нервах пару дней пожрал... 95, 5. Сволочь. Ну да ладно. Все устаканилось, сейчас снова начну

Активная
11.04.2016, 09:45
А я в печали, начала подготовку к лету, решила сбросить вес и подтянуть тело, неделю просидела на диете, занималась на износ и в итоге всего 1,5 кг
Обидно...
Рассчитывала на больше

Север
11.04.2016, 09:47
А я в печали, начала подготовку к лету, решила сбросить вес и подтянуть тело, неделю просидела на диете, занималась на износ и в итоге всего 1,5 кг
Обидно...
Рассчитывала на больше

А как можно на большее рассчитывать, если потеря жировых тканей в день - 100-150 граммов, хоть убейся

Активная
11.04.2016, 09:53
@Север, Ну я просто знаю, когда начинаешь худеть, то первая неделя самая наиболее теряющая в весе, а потом уже меньше
Опять я что то не так делаю, подскажите как правильно худеть надо, нужны ли силовые тренировки во время сброса веса или вначале одно, потом другое?

11сантиметров
11.04.2016, 10:26
@Север, Ну я просто знаю, когда начинаешь худеть, то первая неделя самая наиболее теряющая в весе, а потом уже меньше
Опять я что то не так делаю, подскажите как правильно худеть надо, нужны ли силовые тренировки во время сброса веса или вначале одно, потом другое?

Силовые не нужны. Бег, велосипед, степер, плавать, скакать и тд. Вообще это не нужно, абсолютно. Все, что нужно для похудение это нормальное питание.
Кушать каждые 2-3 часа по чуть-чуть. Даже на ночь. Есть только нормальную еду. Вареные рис, гречка, вареное мясо, овощи, салаты, фрукты. Скачайте себе приложение на смартфон и контролируйте потребляемые калории. Множество программ имеют функцию дневника, советы, подсчет калорий. У вас ничего не получится если не будет систематического подхода. Если грубо, каждый день кушаете одно и тоже. Снижается вес - делаете все правильно, не снижается - урезаете количество.

Север
11.04.2016, 10:43
@Север, Ну я просто знаю, когда начинаешь худеть, то первая неделя самая наиболее теряющая в весе, а потом уже меньше
Опять я что то не так делаю, подскажите как правильно худеть надо, нужны ли силовые тренировки во время сброса веса или вначале одно, потом другое?

Снижаете простые ( быстрые ) углеводы и жиры. Силовой тренинг можно не исключать, пусть будет, но преимущественно надо напирать на аэробные нагрузки.
Пить достаточно воды.
В общем так.

Snegurochka
11.04.2016, 12:14
застряла на 65 кг... дальше вниз не хочЮт идти:sigh:

FireFox
11.04.2016, 12:22
@11сантиметров, ну ты прям гуру похудения)))

11сантиметров
11.04.2016, 12:25
@11сантиметров, ну ты прям гуру похудения)))
Не, я просто из тех людей которые раздают советы и сами не понимают о чем говорят.

FireFox
11.04.2016, 12:27
@11сантиметров, ну ты начинай вникать...вдруг экспертом станешь)))

11сантиметров
11.04.2016, 12:41
@11сантиметров, ну ты начинай вникать...вдруг экспертом станешь)))

А как у тебя прогресс? Похудела к лету со скоростью света?

FireFox
11.04.2016, 12:43
@11сантиметров, со скоростью света худеет только Света:Dа я Лена,у меня все правильно и постепенно)))

Север
11.04.2016, 16:22
Силовые не нужны. Бег, велосипед, степер, плавать, скакать и тд. Вообще это не нужно, абсолютно. Все, что нужно для похудение это нормальное питание.

Смотрим упрощенно.
Мы можем регулировать два процесса одновременно.
Приход - то бишь питание
И расход - двигательная активность.
Так зачем искусственно ограничивать инструментарий, до одного только контроля питания?
Это неразумно, если нет других причин, по которым двигательная активность исключена в принципе.
Сочетайте и то и другое - будет вам счастье.
Достаточно адекватная методика изложена у доктора Ковалькова.
Она не единственная в своем роде но вполне действенная.

Velassaru
11.04.2016, 16:39
Без физических нагрузок похудеть элементарно, только в большей массе потеряется мышечная ткань и снизится энергообмен.
Ничего хорошего в этом нет.

11сантиметров
11.04.2016, 16:50
Смотрим упрощенно.
Мы можем регулировать два процесса одновременно.
Приход - то бишь питание
И расход - двигательная активность.
Так зачем искусственно ограничивать инструментарий, до одного только контроля питания?
Это неразумно, если нет других причин, по которым двигательная активность исключена в принципе.
Сочетайте и то и другое - будет вам счастье.
Достаточно адекватная методика изложена у доктора Ковалькова.
Она не единственная в своем роде но вполне действенная. Ковальков даже после похудения не в лучшей физической форме. Честно, не нравится мне он.
1. Тут многие не очень понимают, какая именно нужна физическая активность. Лучше вообще ничего не делать, чем качаться и пытаться похудеть.
2. Я не против двигательной активности как таковой. Мне противна мода на тренажерные залы. Я считаю, что для похудения не нужно платить деньги. Можно с таким же успехом с работы пешком пройтись. Это полезно, бесплатно и безопасно.
3. Смотря у кого какой вес. Тот же Кавальков не посоветует, человеку с большой массой заниматься бегом.

добавлено через 5 минут
Без физических нагрузок похудеть элементарно, только в большей массе потеряется мышечная ткань и снизится энергообмен.
Ничего хорошего в этом нет.

Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.

Velassaru
11.04.2016, 16:53
Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.
Конечно провальный. Но первое что теряет организм, это воду и мышцы. и только потом жир.
Поэтому, худея без спорта, риск остаться с атрофированными мышцами, а восстановить их потом крайне трудно.

Да и жировые клетки не исчезают, насколько я помню, а просто уменьшаются в объеме. В отличие от все тех же мышц.

Змеюсик
11.04.2016, 16:55
изложена у доктора Ковалькова.
Ну Ковальков не панацея ,и ограничения в питании +L карнитин действенно ,но не так уж и безопасно .
Питаться по его системе насиловать себя .
@Север, но согласна ,одно ограничение в питании , не может дать стабильный отвес ,что собственно и происходит даже у здешних обитателей темы .
Сбалансированное питание + физическая нагрузка ,единственное ,что стабильно снизит вес и не даст ему вернуться .

11сантиметров
11.04.2016, 17:32
Конечно провальный. Но первое что теряет организм, это воду и мышцы. и только потом жир.
Поэтому, худея без спорта, риск остаться с атрофированными мышцами, а восстановить их потом крайне трудно.

Да и жировые клетки не исчезают, насколько я помню, а просто уменьшаются в объеме. В отличие от все тех же мышц. Какие мышцы у полных? Что там терять? Атрофированные мышцы - это вообще заболевание. Он что будет полгода на диване лежать? Ну плюс ко всему, чисто жир потерять невозможно, он всегда с мышцами уходить будет, собственно и приходить мышцы всегда будут с жиром. Профессиональным спортсменам не удается сбрасывать чисто жир, что про обычных людей говорить? Тут уже дело как раз в питании, для набора качественной массы и сброса с минимальными потерями.

Север
11.04.2016, 17:37
Ковальков даже после похудения не в лучшей физической форме. Честно, не нравится мне он.
1. Тут многие не очень понимают, какая именно нужна физическая активность. Лучше вообще ничего не делать, чем качаться и пытаться похудеть.
2. Я не против двигательной активности как таковой. Мне противна мода на тренажерные залы. Я считаю, что для похудения не нужно платить деньги. Можно с таким же успехом с работы пешком пройтись. Это полезно, бесплатно и безопасно.
3. Смотря у кого какой вес. Тот же Кавальков не посоветует, человеку с большой массой заниматься бегом.

добавлено через 5 минут


Это уж если совсем ничего не жрать. Такой вариант заранее провальный.

Из текста следует, что это вопрос Ваших личных предпочтений)
Что касается веса, то мы насколько я понимаю вопрос каких-то серьезных превышений и не рассматривали в принципе.
Хотя если посмотрите по TLC как инструктора гоняют желающих похудеть в тч на беговой, то я вот тоже удивляюсь - не металлические ли суставы у участников передачи))

добавлено через 3 минуты
Ну Ковальков не панацея ,и ограничения в питании +L карнитин действенно ,но не так уж и безопасно .
Питаться по его системе насиловать себя .
@Север, но согласна ,одно ограничение в питании , не может дать стабильный отвес ,что собственно и происходит даже у здешних обитателей темы .
Сбалансированное питание + физическая нагрузка ,единственное ,что стабильно снизит вес и не даст ему вернуться .

Я же не писал что панацея. Но вполне рабочая методика. Живой пример с полчаса назад ко мне в кабинет заходил.

Velassaru
11.04.2016, 17:37
Какие мышцы
Мышечная ткань есть у абсолютно всех людей. Это необязательно мускулатура и бицепсы, но это часть анатомии.

Да, белковое питание кормит мышцы и помогает росту. У профессиональных спортсменов не жир, а тяжелые мышцы (они весят больше жировой ткани)

Дело не в весах, а в общем виде и здоровье фигуры. Тощая корова еще не газель(с, банальность)

Север
11.04.2016, 17:38
Какие мышцы у полных?

Хм. Василий Алексеев тоже был полный, так скажем.
Или вот сумоисты - они же не из жира одного состоят отнюдь

Карамель
11.04.2016, 17:40
@FireFox, создавай дефицит калорий. без этого ничего не получится

11сантиметров
11.04.2016, 17:58
Хм. Василий Алексеев тоже был полный, так скажем.
Или вот сумоисты - они же не из жира одного состоят отнюдь Само собой, но мы же не сумоистов обсуждаем)

добавлено через 12 минут
Из текста следует, что это вопрос Ваших личных предпочтений)
Что касается веса, то мы насколько я понимаю вопрос каких-то серьезных превышений и не рассматривали в принципе.
Хотя если посмотрите по TLC как инструктора гоняют желающих похудеть в тч на беговой, то я вот тоже удивляюсь - не металлические ли суставы у участников передачи))

. В этих передачах обычно серьезное ограничение по времени, даже передачи так называются "похудеть за 30 дней с красавчиком инструктором". Да и результат часто всегда один, после передачи все снова набирают вес. Поэтому я и считаю, что лучше придерживаться нормального питания всегда, чем насиловать себя кратковременными периодами.
А вот при нормализации веса уже идти в тренажерный зал, набирать качественную массу состоящую не только из жира и потом сушиться. Но это по желанию.

Активная
11.04.2016, 18:03
Ребята а вот скажите мне еще такую вещь, я после тренировок ужасно пить хочу, могу выпить за один прием литр воды, можно это делать или нет?
А то мне говорят, все , что ты сейчас согнала, то водой и дополнила

Змеюсик
11.04.2016, 18:49
@Активная, Можешь ,но вот стоит ли ,половину суточной нормы жидкости за раз выпивать .

Активная
11.04.2016, 18:51
@Змеюсик, так у меня жажда такая, я ж не специально, само по себе хочу пить аж мне в удовольствие

Змеюсик
11.04.2016, 19:20
@Активная, Я думаю тебе стоит поговорить с тренером ,раз ты ходишь в зал .
Я же не знаю ,ни тебя ,не твоего образа жизни ,ни твоих нагрузок .
могу сказать за себя ,я хожу на кардио-тренажёры и беру с собой 0,3 воды ,ещё и домой часть привожу ,а когда на йогу ходила ,то вообще не пила ,только через часа полтора дома .

Север
11.04.2016, 19:24
Само собой, но мы же не сумоистов обсуждаем)

добавлено через 12 минут
В этих передачах обычно серьезное ограничение по времени, даже передачи так называются "похудеть за 30 дней с красавчиком инструктором". Да и результат часто всегда один, после передачи все снова набирают вес. Поэтому я и считаю, что лучше придерживаться нормального питания всегда, чем насиловать себя кратковременными периодами.
А вот при нормализации веса уже идти в тренажерный зал, набирать качественную массу состоящую не только из жира и потом сушиться. Но это по желанию.

Нет, не их но людей с лишним весом, в тч изрядным и при этом обладающих развитой мускулатурой - не так мало - я их в спортзале каждый день вижу например)

Не, мы не о той передаче говорим - там народ год худеет

Телевизионная передача канала ТЛС «Экстремальное преображение» 1 сезон повествует зрителям удивительные истории преображения мужчин и женщин. Участники проекта страдают ожирением. За год им предстоит избавиться от половины собственного веса без ущерба для здоровья. Специалист по усовершенствованию фигуры Крис Пауелл будет не только тренировать участников программы, а и помогать им изменять свой образ жизни. Герои, наконец, приобретут новый взгляд на собственную жизнь, которая до недавнего времени была неуправляемой из-за избыточной массы тела. Крисс будет сопровождать своих подопечных на всех этапах проекта. Чтобы мы как зрители и соответственно участники проекта правильно питались и выполняли комплекс упражнений, тренер поселится рядом с ними. Каждая серия четвертого сезона посвящена отдельному участнику. В рамках проекта Вы увидите, как герои борются с лишним весом ради своего здоровья и ради своих близких.

Источник: Экстремальное преображение / Extreme Weight Loss / TLC (https://dok911.ru/dokumentalnie-filmi/3349-ekstremalnoe-preobrazhenie-1-sezon-extreme-weight-loss-2014-tlc.html)

Угрюмый
11.04.2016, 21:08
Ребята а вот скажите мне еще такую вещь, я после тренировок ужасно пить хочу, могу выпить за один прием литр воды, можно это делать или нет?
А то мне говорят, все , что ты сейчас согнала, то водой и дополнила
Пейте достаточное кол-во до тренировки, во время тренировки небольшими порциями с интервалом в 10-15 минут, и пейте после.
Вам надо дефицит энергии создавать, а не дефицит жидкости.

Север
11.04.2016, 21:28
@Змеюсик, так у меня жажда такая, я ж не специально, само по себе хочу пить аж мне в удовольствие

пейте сколько влезет, если жидкость не задерживается

FireFox
11.04.2016, 22:43
@Карамель, у меня сейчас итак дефицит...тренер сказал,не будешь есть нормально в зал не пущу...

Карамель
11.04.2016, 22:45
@FireFox, сильно похудела ?

FireFox
11.04.2016, 22:48
@Карамель, стремительно...тренер сказал,что с лишним весом уходят и мышцы,а это допускать нельзя...надо придерживаться правильного питания и правил питания при нагрузках.

Snegurochka
11.04.2016, 22:48
@FireFox, а может, это мышцы растут? а объемы как? устраивают тебя или нет?

FireFox
11.04.2016, 22:51
@Snegurochka, еще пока не устраивают...Я хочу спортивное тело...да и втянуться хочу в спорт

Snegurochka
11.04.2016, 22:52
да и втянуться хочу в спорт
хорошее стремление))
и я хочу, но меня надо постоянно пинать и сильно мотивировать... :sigh:

FireFox
11.04.2016, 22:54
@Snegurochka, у меня компания хорошая,и плюс результаты я вижу...выносливее стала и бодрее!

11сантиметров
11.04.2016, 23:02
@Snegurochka, у меня компания хорошая,и плюс результаты я вижу...выносливее стала и бодрее!
Везёт тебе, я лет 10 занимаюсь и не чувствую, а ты за пару занятий)

FireFox
11.04.2016, 23:04
@11сантиметров, не за пару,это раз....видать так занимаешься,что 10 лет коту под хвост...это два....

11сантиметров
11.04.2016, 23:09
@11сантиметров, не за пару,это раз....видать так занимаешься,что 10 лет коту под хвост...это два.... А как надо?)

FireFox
11.04.2016, 23:10
@11сантиметров, каком к верху)

Угрюмый
11.04.2016, 23:17
@11сантиметров, каком к верху)
техникой не поделитесь? заинтересовало)

11сантиметров
11.04.2016, 23:18
@11сантиметров, каком к верху)

Так много я в этой теме узнал, про питание, тренировки, кладезь знаний просто!

Карамель
11.04.2016, 23:22
@FireFox, а сколько длится тренировка и что включено в неё ?

FireFox
11.04.2016, 23:22
@Dworkin, 17365
Примерно вот так)

Карамель
11.04.2016, 23:23
@11сантиметров, иди отпишись в теме о чувстве юмора)

FireFox
11.04.2016, 23:25
@Карамель, тренировка длится полтора-два часа, смешанная...кардио+силовые

добавлено через 58 секунд
@11сантиметров, век живи,век учись!) Мы от тебя тоже охреневаем)))

Угрюмый
11.04.2016, 23:25
@Dworkin, 17365
Примерно вот так)
при правильной технике в этом упражнении каком кверху, ну никак нельзя.

FireFox
11.04.2016, 23:28
@Dworkin, а она что к низу что ли?))))

добавлено через 1 минуту
@Dworkin, в любых упражнениях,чтобы был толк,нужно поднять задницу и оторвать ее от лавочки)))

Угрюмый
11.04.2016, 23:29
@Dworkin, а она что к низу что ли?))))
ну если это становая, или мертвая тяга, то максимум положение кака параллельно полу, если как кверху пойдет, то можно грифом от штанги зубы сосчитать..)

FireFox
11.04.2016, 23:30
@Dworkin, не,ну технику безопасности никто не отменял)))

Активная
12.04.2016, 18:55
Девчонки, а кто практиковал на себе обертывание, сказка или миф, что уменьшаются объемы?

Север
12.04.2016, 18:58
Девчонки, а кто практиковал на себе обертывание, сказка или миф, что уменьшаются объемы?

если туго обвертывать

https://realax.ru/saveimages/2016/04/12/uslqzqplsh4ccynur.png

Активная
12.04.2016, 19:02
если туго обвертывать

https://realax.ru/saveimages/2016/04/12/uslqzqplsh4ccynur.pngха, улыбнуло))
Я серьезно,как то пробовала смесь из корицы и имбиря, то чуть кожу не по пекла, так хотелось плоский живот))

Windy
12.04.2016, 19:07
@11сантиметров, ну у меня же получается....дробное белково овощное питание плюс нагрузки, за 4 дня -2 кг

Охренеть, вы поди 200 кг весите, в собственную кожу ещё не заворачиваетесь? Невозможно! Биологически и физиологически!

FireFox
12.04.2016, 19:15
@Windy, вы биолог и физиолог?)))обоснуйте Ваше заявление))

Windy
12.04.2016, 19:21
@FireFox, а вы головой подумайте))) это если один день нажраться как свинья, я второй день заниматься-разгружаться причём нифига не пить, то тогда возможно ваши 2 кг выйдут выйдут через выделительную систему организма, но тогда на третий день никаких два кг не получиться, если только опять не нажраться от пуза)))))) вы видимо фантазерка)))

добавлено через 55 секунд
И биолог, и физиолог, и спортсмен!

Север
12.04.2016, 19:25
Охренеть, вы поди 200 кг весите, в собственную кожу ещё не заворачиваетесь? Невозможно! Биологически и физиологически!

А что невозможного?
Другое дело, что из этих двух кило девятьсот вернутся обратно)

FireFox
12.04.2016, 19:33
@Windy, слушай меня,детка) ты, смотрю любишь поумничать)) агрессию поубавь,в словах.....дробное питание подразумевает в себе не нажирание,а питание 5-6 раз в день маленькими порциями,данный способ приема пищи усиливает метаболизм. Каждое мое занятие в спортзале фиксируется тренером,и двухчасовая тренировка сжигает ровно 500 грамм,при условии что у меня регулярный двухлитровый питьевой режим.Своевременное закрытие углеводного окна после тренировки,и запуск белкового, еще больше ускоряет метаболизм. Так что все это возможно и реально!

Windy
12.04.2016, 19:49
@FireFox, хм))) чтобы ещё такое сумничать, тетенька))) видимо не помогает))) вот про 500 грам в минимум неделю я поверю, а про все остальное, ну хотите верить - верьте, в конце концов, я кажется вас очень обидела своим замечанием, которое соответствует действительности)))) но в итоге, долгом и постоянном итоге, который ещё будет долго долго наступать, возможно вы добьетесь результата, хоть какого-нибудь))) главное, не останавливайтесь, никогда)))) и злитесь))) это тоже способствует сжиганию калорий)))) только не хомячьте под столом)))) успехов вам и побольше верьте рекламам, помогает облегчать мозг)))

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, задайтесь целью) и все получится, главное реально смотреть на результат)))) и оценивать ситуацию)))

Север
12.04.2016, 19:53
@Windy, слушай меня,детка) ты, смотрю любишь поумничать)) агрессию поубавь,в словах.....дробное питание подразумевает в себе не нажирание,а питание 5-6 раз в день маленькими порциями,данный способ приема пищи усиливает метаболизм. Каждое мое занятие в спортзале фиксируется тренером,и двухчасовая тренировка сжигает ровно 500 грамм,при условии что у меня регулярный двухлитровый питьевой режим.Своевременное закрытие углеводного окна после тренировки,и запуск белкового, еще больше ускоряет метаболизм. Так что все это возможно и реально!

Вообще влияние дробного питания на ускорение метаболизма не является научно доказанным фактом, насколько я помню. Белок - да

добавлено через 1 минуту
А вот это пичалько:wall:
Как ж похудеть тогда?

добавлено через 47 секунд

=--898кг????????????:rofl: Легче воздуха, чтоль

Из этих двух ( кило )
Кило девятьсот вернутся обратно

Windy
12.04.2016, 19:58
@Север, видно, что человеку промыли мозги, углеводное окно, ускорение метаболизма! Знали бы хотя б о чем говорят, может и отличали бы вымысел от реальности... Печально.

FireFox
12.04.2016, 20:06
@Windy, каждый организм индивидуален и мои факты не выдуманные,говорю как на самом деле есть))) какой смысл мне врать? А вот вам нужно поработать над воспитанием и тактичностью,этого у вас увы не хватает:give_heart:

добавлено через 4 минуты
@Windy, ну и пусть даже если и промыли))) результат есть,я худею, всем довольна,никому ничего не навязываю,а вот вы навязываете,унижаете,и крадете веру в успех своим мнением,о котором я вас не просила)

Windy
12.04.2016, 20:11
@FireFox, да я за вас переживаю, не люблю, когда людям лапшу на уши вешают! А вы так легко поддаетесь влиянию, капец! Организмы условно разные, ладно, извините, за мою напористость, надо было написать 2000 корректных слов, вместо двух ясных предложений, отражающих мое отношение к ситуации. Успехов! И меня не вспоминайте, когда я окажусь права)))))))

добавлено через 59 секунд
Ок, не читайте))) это же форум))) свобода общения))))

добавлено через 2 минуты
Самое верное решение похудеть - не толстейте!!!

Север
12.04.2016, 20:27
Я думаю вопрос не стоит ругани)
Надо ведь ещё учитывать тип сложения. Тоже важно.

Windy
12.04.2016, 20:33
@Север, многое важно, правильное худение это очень сложная и длительная работа над собой, кропотливая и точная. Резкое похудание в дальнейшем может привести к ещё большему набору веса, а также к серьёзным расстройствам в организме.

добавлено через 1 минуту
Сбросить вес - это половина проблемы, ведь надо этот вес ещё удержать в дальнейшем!

crimeariver
12.04.2016, 20:33
Как вариант.
Фруты на завтрак.
Орехи (любые, можно менять) между завтраком и обедом.
Что-нибудь на пару (рыба, куринная грудка) 200гр + овощи (менять набор изо дня в день)
Яблоко, йогурт перекусить если проголодались.
Ужин - суп + один кусочек хлеба (или без хлеба)
Диету всегда нужно коррктировать, в зависимости от потраченной за день энергии.

Змеюсик
12.04.2016, 21:20
Фруты на завтрак.

Ужин - супБорчь
Очень спорно .
есть быстроусвояемые углеводы на завтрак не стоит ,лучше кашку .

Snegurochka
12.04.2016, 21:31
Фруты на завтрак.

лучше кашку .

а я ем каФку с фруктами)))
очень вкусно :biggrin2:

Змеюсик
12.04.2016, 22:31
А я энергетически коктейль развожу .

ОБморОК
12.04.2016, 23:01
Блн...почему тянет на то что неправильно*:wall:

Может быть, того, что праильно-не хватает?
Блин жареный и тоже неправильный!! хм.. Моркрвка? Почему??

Змеюсик
12.04.2016, 23:34
Блн...почему тянет на то что неправильно*
Может быть, того, что праильно-не хватает?
Блин жареный и тоже неправильный!! хм.. Моркрвка? Почему??
Вот бы тоже ,блин, схомячить и морковкой закусить и сожрать кусок свинины и пивасиком запить ,

чё с морковью не так ?

добавлено через 3 минуты
@ОБморОК, тебе хочется есть ,потому что ты не правильно питаешься,скорее всего ,а еду воспринимаешь как вкусная и нет ,НО это только у тебя в мозгу .

Snegurochka
12.04.2016, 23:36
А я энергетически коктейль развожу .

С какой целью? Какой состав?
Никогда не пила, интересуюсь ))

crimeariver
12.04.2016, 23:41
@Змеюсик,
Можно и кашку, если кто любит, но там витаминов нет.
А зачем борщ? Супы разные бывают: рисовый, фасолевый, луковый, из брокколи, тыквы и т.д. :)

добавлено через 1 минуту
а я ем каФку с фруктами)))
очень вкусно :biggrin2:

Кстати тоже вариант. Овсянка с фруктами или орехами.

Snegurochka
12.04.2016, 23:46
@crimeariver, конечно, вариант. Свежие или замороженные ягоды, яблоко на терку, полбанана, 1 ч.л. мёда и овсянка на воде. Вкуснота! Я уже привыкла так завтракать именно овсянкой. Крупы меняю. Иногда омлет с овощами, зеленью.
Но овсянка насыщает меня надолго, по сравнению с омлетом.

crimeariver
12.04.2016, 23:51
@Snegurochka,
Я без фруктов не могу день начать. ))

Змеюсик
12.04.2016, 23:52
С какой целью? Какой состав?
Никогда не пила, интересуюсь ))
Если у тебя нет цели поправится ,то тебе не подойдёт
Я пытаюсь восстановиться после отравления и последующего острого состояния и не усвоения пищи . Кину в личку - такое покупаю сама года 3 наверное ,сама там пошерсти .

ОБморОК
12.04.2016, 23:52
чё с морковью не так ?
Чтобы вредный блин не упоминать..:-|

crimeariver
12.04.2016, 23:53
Омлет не для всех, холестерин и т.д. Я на выходных люблю омлет делать, разные овощи туда напихать можно. ))

ОБморОК
12.04.2016, 23:54
потому что ты не правильно питаешься,скорее всего ,а еду воспринимаешь как вкусная и нет ,НО это только у тебя в мозгу .
Нет, я воспринимаю как полезная и вредная:-[ Но иногда хочется вредное что-то. Иногда покупаю..зачем-то:wall:

Север
12.04.2016, 23:57
Из энергококтейлей для похудения подойдёт Squeezy Atthletic

Змеюсик
13.04.2016, 00:08
луковый, из брокколи
Чисто просто спросить ,наличие блуждающего воздуха потом не напрягает .
Девочки сидели на луковой и капустной диетах ,говорили всё зашибись ,тока жить приходилась на балконе .
Я люблю луковый суп ,но редко могу его себе позволить ,сверху ведь гренка и сыр .

добавлено через 8 минут
@ОБморОК, воспринимать ,как полезная и не очень ,тогда самобичевания будет меньше из-за съеденной пироженки !
знаешь во например у Дюкана ,при всей строгости диеты есть дни отдыха от диеты .
тарелка блинов в сущности ничего не решает ,всё губит РЕГУЛЯРНОСТЬ ,например шашлыки в конце недели ,да ещё и с пивом ,даже употребление свежего сока по утрам не есть хорошо ,а иногда и полезно и вкусно .Чем разнообразие рацион ,тем лучше .
даже каши ,фрукты надо постоянно менять .

ОБморОК
13.04.2016, 00:22
@Змеюсик, изучала советы тибетцев. Знаешь, как здорово!! Они у меня в голове сидят! И назад не могу уже. Только хочется вредную вафлю шоколадную, или баранку какую.. куплю, а она не вкусная! Фу!! Зачем купила? Наверное, старые пристрастия не уходят............

Змеюсик
13.04.2016, 00:28
@ОБморОК, Чё тибетцы вещают ? Озвучь может кому пригодится .
Кстати о питании ,там и диетическое есть ,кину красивую картинку с сайту
17367

ОБморОК
13.04.2016, 00:31
@Змеюсик, от конституционного типа зависит, и от того, какие болезни есть, или склонность к ним! Общие рекомендации-завтрак овощи и теплая каша. Там есть про сочетания, в какие сезоны что предпочесть и вообще супер как интересно. И как пить тоже!
https://https://www.manla.ru/info/base_TTM/Constitution_types/

Змеюсик
13.04.2016, 00:35
@ОБморОК, спасибо, читану на досуге

Snegurochka
13.04.2016, 01:23
Омлет не для всех, холестерин и т.д. Я на выходных люблю омлет делать, разные овощи туда напихать можно. ))

Все решаемо, даже с холестерином. Беру 1 целое яйцо и 1 или 2 белка, в зависимости от количества едоков.
Такой омлет можно 2-3 раза в неделю.

Shanti
13.04.2016, 01:27
Блн...почему тянет на то что неправильно*
привычка

ОБморОК
13.04.2016, 10:12
привычка
Привычка есть зависимость?? Привычка к кофе, шоколаду, чаю, куреву? Спирту? Нарк.. травке:crazy:
Е-е-есть! Зависимость просто от еды есть! Мы все в плену зависимостей. Потому каждая новая прививается гораздо легче, а отделаться-сложнее!

добавлено через 2 минуты
Даже один в неделю разгрузочный день без еды устроить сложно! Да?? Вот это и есть зависимось!:crazy:

11сантиметров
13.04.2016, 10:15
ха, улыбнуло))
Я серьезно,как то пробовала смесь из корицы и имбиря, то чуть кожу не по пекла, так хотелось плоский живот))

Если учесть что локально похудеть невозможно то все обертывания это пустая трата времени.

ОБморОК
13.04.2016, 13:26
:PПерестаем ЖРАТЬ!!!\m/

На раз два три! Отпали от тарелок!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/13/xepdmdlks5vdyvtzubfge.jpg

Shanti
13.04.2016, 19:43
Привычка есть зависимость?? Привычка к кофе, шоколаду, чаю, куреву? Спирту? Нарк.. травке:crazy:
Е-е-есть! Зависимость просто от еды есть! Мы все в плену зависимостей. Потому каждая новая прививается гораздо легче, а отделаться-сложнее!

добавлено через 2 минуты
Даже один в неделю разгрузочный день без еды устроить сложно! Да?? Вот это и есть зависимось!:crazy:
отчасти. привычки проще изменить. с зависимостью сложнее

Змеюсик
13.04.2016, 23:50
очень сложно и разгрузочный день устраивать и вообще на диете какой либо сидеть ,если проходится готовить на семью ,да ещё смотреть как они всё лопают .
Мне сейчас много чего нельзя ,а муж постоянно жрёт ,да ещё постоянно всякие сладости и солёности ,уехала в сад ,так нет скучно ему ,опять меня бесить приехал .

ОБморОК
14.04.2016, 00:12
а муж постоянно жрёт ,да ещё постоянно всякие сладости и солёности ,уехала в сад ,так нет скучно ему ,опять меня бесить приехал .
:crazy: Страдания:hysteric: Кинь в его пирогом!!

добавлено через 39 секунд
@Змеюсик, а чего тебе нельзя из того, что ты любишь?

Змеюсик
14.04.2016, 00:18
@ОБморОК, мне много нельзя и из того ,что не люблю ,обострение вроде притухло ,но никак не восстановлюсь ,вот на энергетической хавке и детских кашах ,
Хочу огурец, помидору ,сыр ,лук ,перец ,майонез ,мяса кусок ,протёртое и варёное уже достало

ОБморОК
14.04.2016, 00:25
@Змеюсик, :crazy:ишь, какая, майонез подавай ей! А мне так и даром не надо его. А когда уже можно будет?

добавлено через 2 минуты
Поплелась я спать)) пусть тебе мясо приснится..или нет, чтобы вылечилась уже скорее! Пусть снится вкусная диета пока что!!

Змеюсик
14.04.2016, 00:31
@ОБморОК, надеюсь к майским ,хотя не факт ,периодически пытаюсь что нибудь слопать нормальное ,потом надо ферменты пить ,а я стараюсь не убить совсем их выработку ,поэтому долго восстанавливаюсь .
подруга сейчас худеет к лету ,кто то посоветовал перед едой пить сорбенты ,ну типо лопай что хочешь ,а усваиваться не будет .
Вот думаю сказать ей ,что она дура или нет .
Хотя она за неделю 4 кг скинула .

Шпилька
14.04.2016, 00:51
https://realax.ru/saveimages/2016/04/13/bbvr0yudvgqrbxmmyl.jpg

Карамель
14.04.2016, 01:39
@Змеюсик, а какие сорбенты она пьёт ?

Змеюсик
14.04.2016, 01:44
@Карамель, завтра спрошу ,чёта даже не спросила ,мы больше её новое увлечение обсуждали ,мужчинка приличный появился .

Мотылек
14.04.2016, 07:23
Не мучайте себя, не стоит худеть, надо любить своё тело таким какое есть!
Мур Мур мяу

ОБморОК
14.04.2016, 09:40
Хотя она за неделю 4 кг скинула .
Хз. последствия от сорбентов какие? Я у тех ж тибетцев что вычитала? Что активные вещества есть в приправах, например, которые ускоряют обмен веществ! Для тех, у кого он медленный. И названия есть.

Velassaru
14.04.2016, 12:47
Как ускорить мышечный рост (с)

Мышечный рост - процесс не сложный. Но для запуска мышечного роста нужно обладать кое-какими знаниями о физиологии человека. Я не буду сильно углубляться в науку. Я просто расскажу вам, как заставить ваши мышцы быстро расти. Прежде чем вы идете в тренажерный зал, вы должны четко понимать, зачем вы туда идёте. Для того чтобы мышцы росли нужно дать им для этого причину. Если вы идете на тренировку без заранее разработанной стратегии, или вы идете на тренировку просто потаскать железо, то вряд ли у вас что-то выйдет.

После каждой тренировки вы должны обеспечить мышцам причину для роста, а для этого нужно соблюдать следующие правила:

1. Не тренируйте более 2 частей тела в один день тренировку. Проработка не более двух частей тела за тренировку - очень важный принцип, который будет держать вашу физиологическую и психологическую активность на высоте. А опытным атлетам нужно прорабатывать только одну часть тела на тренировке. Запомните это очень важное правило.

2. Тренировка не должна длится более 40 минут. Это также очень важное правило. Вы совершаете грубую ошибку, если тренируетесь более 40 минут. Вы должны укладывать свою тренировку в этот временной интервал. Уже через 40 минут концентрация, и интенсивность начинают резко снижаться. Тренинг в пределах 40 минут максимизирует пики гормональных выбросов, благодаря своей высокой интенсивности. Так после 40 минут тестостерон в крови резко падает.

3. Не делайте более 6 подходов на одну мышечную группу. Каждый рабочий подход истощает ваши биологические ресурсы, без которых мышечный рост не возможен. Поэтому берегите свою энергию. Это правило также очень важно.

4. Делайте от 7 до 9 повторений в рабочем подходе. Это правило также очень важно для успешной работы. Рабочий подход это подход к весу, с которым вы можете сделать не менее 7 и не более 9 рабочих повторений. Соблюдение этого правила вовлечет в работу максимальное количество мышечных волокон.

5.Между рабочими подходами отдыхайте 2 - 3 минуты. Очень важно дать мышцам восстановится к следующему подходу. Однако не стоит забывать, что каждый человек имеет индивидуальную скорость восстановления. Некоторым людям не хватает и 5 минут для восстановления к следующему подходу. Ориентируйтесь по собственному самочувствию.

6. Тренируйте одну мышечную группу каждые 4 - 7 дней. Сейчас речь пойдет про восстановление. После тренировки в ваших мышцах образовываются микророзрывы, поэтому после тренировки вы чувствуете боль мышцах. Это значит, что мышцы получили стимул для роста. Давайте разберем, что происходит в мышцах после тренировки. Первые 12-24 часа ваши мышцы будут восстанавливать гликоген в мышцах, это значит, что организм восстанавливает утраченную энергию. И только потом начинается рост мышечных волокон. Поэтому надо дать мышце полностью восстановится к следующей тренировке. Если вы новичок или имеете небольшой опыт, то тренируйте одну мышечную группу каждый четвертый день. Если у вас за плечами больше года тренировок ,то тренируйте одну мышечную группу каждый 5 - 7 день. Собственно чем сильнее и больше становятся ваши мышцы, тем дольше им нужно времени на восстановление. Поэтому постепенно увеличивайте период восстановления.

7. Каждые 10 недель берите неделю отдыха. Для обеспечения максимального мышечного роста каждые 10 недель вы должны брать неделю отдыха. В такую неделю прекращайте тренировки. В такую неделю мышцы как бы ремонтируют себя. Многие люди испытывают страх перед прерыванием тренировок. Они боятся потерять форму. Но боятся здесь нечего. После такой недели вы вернетесь в зал значительно сильнее и массивнее.

Змеюсик
14.04.2016, 16:20
Хз. последствия от сорбентов какие? Я у тех ж тибетцев что вычитала? Что активные вещества есть в приправах, например, которые ускоряют обмен веществ! Для тех, у кого он медленный. И названия есть.
Последствия могут быть плачевные ,всё должно использоваться по назначению ,кстати истощение организма самое лёгкое ,что можно получить .
Короче жрать меньше надо

Подруга у меня уникум, 20 кг за осень и зиму прибавляет и 20 за весну сгоняет .
Система у неё тоже интересная
Энтеросгель перед едой ,и два стакана в день сока свеклы -моркови - сельдерея через час после еды .Ну и секс каждый день .(спорт она другой не любит )

добавлено через 20 минут
Не мучайте себя, не стоит худеть, надо любить своё тело таким какое есть!
Вот думаю, как раз ,кто любит себя и следит за своим весом .

ОБморОК
14.04.2016, 16:25
Подруга у меня уникум,
такие качели скажутся..истощит себя раз-и постареет оч скоро... запас сил просто зря истрачивается... Напугай ее хоть старостью!! И пусть идет к эндокринологу, скорее, что-то уже сбила..провериться надо на гормоны и проч...

Север
14.04.2016, 16:28
https://realax.ru/saveimages/2016/04/14/cvsgljncbhm1anynrn.jpg

Мотылек
14.04.2016, 16:47
Перестаньте себя мучить!
Мур Мур мяу

Змеюсик
14.04.2016, 18:00
@ОБморОК, ей пофиг ,мы уже махнули на неё рукой ,тем более что в 45 уже надо своим умом жить и другим советы давать .

ОБморОК
14.04.2016, 19:35
тем более что в 45
Ах, уж эти 45..баба-лялечка опять!!:hoho:

Север
16.04.2016, 13:20
65 кг ровно.
Топчусь на месте..

Завтрак: омлет, кофе и два бутерброда с красной рыбой и икрой.

Омлет без желтков, а красную рыбу и икру кладите на огурец)

Snegurochka
16.04.2016, 13:35
@Север, повнимательнее, пожалуйста.
В теме "Дневник стройности" сообщения только по отчетам по еде и только от худеющих, без всяких комментариев со стороны зрителей.
А если хочется обсудить, то это можно сделать в этой теме :)

Омлет без желтков, а красную рыбу и икру кладите на огурец)
2 желтка и 1 белок, омлет на двоих :)
а вот с огурцом хорошая идея, спасибо! :)

Snegurochka
22.04.2016, 01:29
Посмотрела 3 документальных фильма про сахар. Это чума...
Про диабетиков и зависимость от сахара сродни наркомании, а также история появления сахара, полезен ли тростниковый сахар.
Про сахарозаменители говорят, что это ничего хорошего. Никакие заменители. Все это химия.
пойду выброшу фруктозу, ее больше всего обкакали...
Советуют мед, для тех, кто не худеет можно 3 ч.л. в день.
А худеющим лучше без сахара, фруктиками.. и бананы/виноград в их число не входят.
Все, что растет в земле, имеет высокий ГИ и содержит сахар: картофель, морковь, свёкла.
С ними тоже не нужно переусердствовать.

Змеюсик
22.04.2016, 02:06
@Snegurochka, А ты разве этого не знала ? Вроде даже тут об этом говорилось из разных источников .
Ты ещё про соль посмотри ,про дрожжи и про мясо :hihi:
Я посмотрела когда то ,теперь хлеб ем редко и бездрожжевой ,соль только 5 гр в день (взвешиваю и солю готовое блюдо ,даже остаётся сейчас )
Ну и трансжиры тоже посмотри .

Snegurochka
22.04.2016, 09:06
@Змеюсик, это я подытожила, все, что увидела в фильмах.
Про сахарозаменители было сказано следующее: можно лишь диабетикам, и то, не более 10 таблеток аспартама, например. А тем, кто худеет или перешёл на пп, нельзя, сахарозаменители могут навредить.
Просто я в инстаграме только вчера прочла статью от одной худеющей, как хорошо с сахарозаменителями , она похудела на 20 кг и бьёт себя пяткой в грудь, что всякие фитпарады это польза, все её рецепты (а у неё тысячи подписчиков и личный сайт) с разными химическими добавками, про некоторые я и не слышала никогда...
Кому верить? Приходишь к выводу, что ну его нафиг, лучше фрукты и мёд...

Змеюсик
22.04.2016, 18:05
@Snegurochka, Вся химия вредная , На счёт диабетиков ,да хрен с ними собственно им много чего нельзя .
А не больным ,желающим снизить вес ,убрать продукты с высоким гликемическим индексом всё таки стоит ,
особенно соки и фруктов не более 300гр .
на счёт блогерши , у каждого свой путь ,я знала людей которые по Дюкану худели на 30-40 кг ,и тех кто попал с этой диетой в реанимацию ,почки отказали .
Для меня в своё время два разгрузочных дня были достаточно ,что бы быть в форме и есть что хочу в остальные .
мёд кстати тоже калорийная штука ,неоднократно читала ,что не рекомендуют есть ,когда именно пытаешься снизить вес .
Писала один раз женщина ,что стала везде добавлять мёд вместо сахара ,ну и вес полез вверх ,ну конечно не известно сколько она его ела ,но всё-таки ей посоветовали мёд не есть до достижения нужного веса .

Читала один раз девушка худела на кофе причём сладком ,у неё была проблема с водой ,а кофе типо обезвоживает ,больше не у кого не читала .

ОБморОК
22.04.2016, 18:11
и бьёт себя пяткой в грудь,
:wall:и я !! Хочу!!!! Научите? КАК????

crimeariver
22.04.2016, 18:12
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/ncfpbnnu8jbzbgxy.jpg

ОБморОК
22.04.2016, 18:12
Для меня в своё время два разгрузочных дня были достаточно
А как это, как? Подряд или в неделю? И что ты не ела в эти дни? А в обычные сколько ешь и чего ?

Китиара
22.04.2016, 21:10
все худеем?

Snegurochka
22.04.2016, 21:52
@Китиара, ага. А ты как, с нами?))

Змеюсик
22.04.2016, 23:03
А как это, как? Подряд или в неделю? И что ты не ела в эти дни? А в обычные сколько ешь и чего ?
Я раньше разгружалась на кефирно-фруктовых или ягодных коктейлях и минералке кефир 1.5 и воды 1.5 ,понедельник, пятница ,короче перед и после выходных .
Но это было давно лет 15 назад ,когда ещё здоровье было достаточно крепкое и в спорт зал я ходила через день .
Потом когда уже получила свои болячки ,с активным спортом пришлось завязать ,но тогда и диета стала строгая .
Когда нет обострений ,то ем молочку на завтрак ,лёгкие супчики -пюре (цветная капуста ,пастернак ,сельдерей ,морковь ) ,салатики из огурцов помидоров ,разной зелени (шпинат, мангольд портулак )
ем белое мясо кур ,грудку индейки и рыбу ,в основном с овощами тушёными
каждый день съедаю горсть орехов кешью или несколько грецких ,да натощак пью масло льняное или грецкого ореха .
фрукты на второй завтрак и полдник 300г на день в основном 2 разных груша и яблоко (бывает банан )
Вечером опять овощи или греча ,сыр (морепродукты )
на ночь пюрешки детские из баночки
Ну и пью зелёный чай ,минералку ,отвары ,морсы .
Короче 6-7 раз доза 200гр чашка .
На такой еде мне комфортно ,но могу съесть например хлеб зерновой или пасты или картошки ,но я это не очень люблю ,как и все бобовые ,от которых брожение и дискомфорт .
Это не диета ,это образ жизни .

ОБморОК
22.04.2016, 23:45
Это не диета ,это образ жизни .
:girl_drunk:я так не смогу..семь раз!!! Где это останавливаться, домой бежать или судочки таскать? Только два раза, и то, второй-перекус. Но мне тоже комфортнее так, потому что с набитым животом тяжко бегать и спать невозможно вообще..
Слушай, вообще противоположные советы по ЗОЖ.. надо же..
А что ты нарушила так, что заболевание началось? Или не от еды оно вообще??

Мотылек
22.04.2016, 23:49
https://realax.ru/saveimages/2016/04/22/z4tutnmvcghwwfzngszjwtx.jpg

Змеюсик
23.04.2016, 00:37
А что ты нарушила так, что заболевание началось? Или не от еды оно вообще??
Трудно сейчас сказать , все болячки от нервов наверное .Да я не особо страдаю ,ну да когда обострение и то вот сейчас ,ну чисто случайно словила ,тут скорее боишься в больницу попасть от нехватки питательных веществ ,ничего жеж не усваивается .

Ну я жеж говорю ,это мой образ жизни ,мне так удобно и комфортно ,тем более ,что я в своих 50 кг десять лет .
есть минусы конечно ,переесть невозможно ,желудок всё назад выдаст .
Это тоже самое ,как у тех кто на раздельном ,желудок привыкает халтурить ,и смешанная еда не усваивается ,знаю таких девочек ,но результат у них был потрясающий ,по 20-30 кг скидывали ,просто разделяя еду .
Но вот так бы я точно не смогла .

ОБморОК
23.04.2016, 00:41
@Змеюсик, а я легко несколько лет разделяла...хз зачем) А потом тошно стало это есть и захотелось соединять. Соединила. Теперь тяжело , пузо набитое какое-то кажется. Ну, прочла у тибетцев , они не советую мешать за один прием много веществ, получается даже как отравление.

Змеюсик
23.04.2016, 00:48
получается даже как отравление.
вот именно ,организм привыкает ленится ,как у меня пока на пюре в блендере всё ок ,а куском как кирпич в животе ,а уж когда я сыроедением занялась ,блин чуть в могелёво не отехала ,сейчас ростки ,только в хлеб добавляю ,когда зерновой пеку
Прорастила немного в улитках семян разных ,а есть боюсь ,а витаминится надо .

ОБморОК
23.04.2016, 00:53
Прорастила немного в улитках семян разных ,а есть боюсь ,а витаминится надо .
В каких улитках??? А мне от хлеба хуже , вот от сырого легко, но если долго, то на жор тянет, сил нет:crazy:

Змеюсик
23.04.2016, 01:00
Ну проращивать на туалетной бумаги и подложки из вспененной (подложка под ламинат )устилается бумагой ,увлажняется , раскладываются семена ,опять бумага и сворачивается ,и в пакет ,ростки чистые ,срезай и ешь .

ОБморОК
23.04.2016, 01:49
@Змеюсик, а я так их с зернами лопаю.. пока еще маленькие-1-2 мм) Говорят, там больше всего энергии и запаса полезного разного

Змеюсик
23.04.2016, 01:55
Это смотря какие ,пшеница или рож ,можно с зерном ,но я не люблю особо .
Я сажаю горчицу ,салат ,кресс ,базилик ,шпинат ,рукколу .

Степлер
23.04.2016, 22:13
Начала курс чая "Турбослим", пью уже неделю. Соседка зашла, сказала - эффект уже виден.
Ем мало, уменьшила порции вдвое.

Шпилька
23.04.2016, 22:45
с пн начну в 74 раз)

Змеюсик
25.04.2016, 01:53
@Степлер, Ты вроде и так сухая ?
@Шпилька,
с пн начну в 74 раз)Эпидемия .
Бог Анорексик вам в помощь .

Doomed
25.04.2016, 02:40
я не взвешивался, но, судя по ощущениям за два в африке ушло минимум 10кг:)

Шпилька
25.04.2016, 08:24
Ммм. 10 кг. Как раз. О. Мне надо в африку на два. На два чего
@Doomed, ?

ОБморОК
25.04.2016, 10:39
оооооооооооооо..я все худею и уже отрываюсь от земли :crazy:
https://realax.ru/saveimages/2016/04/25/fceyhgkjenqupkr6.jpg

11сантиметров
25.04.2016, 10:54
1. Не тренируйте более 2 частей тела в один день тренировку. Проработка не более двух частей тела за тренировку - очень важный принцип, который будет держать вашу физиологическую и психологическую активность на высоте. А опытным атлетам нужно прорабатывать только одну часть тела на тренировке. Запомните это очень важное правило.

2. Тренировка не должна длится более 40 минут. Это также очень важное правило. Вы совершаете грубую ошибку, если тренируетесь более 40 минут. Вы должны укладывать свою тренировку в этот временной интервал. Уже через 40 минут концентрация, и интенсивность начинают резко снижаться. Тренинг в пределах 40 минут максимизирует пики гормональных выбросов, благодаря своей высокой интенсивности. Так после 40 минут тестостерон в крови резко падает.

3. Не делайте более 6 подходов на одну мышечную группу. Каждый рабочий подход истощает ваши биологические ресурсы, без которых мышечный рост не возможен. Поэтому берегите свою энергию. Это правило также очень важно.

4. Делайте от 7 до 9 повторений в рабочем подходе. Это правило также очень важно для успешной работы. Рабочий подход это подход к весу, с которым вы можете сделать не менее 7 и не более 9 рабочих повторений. Соблюдение этого правила вовлечет в работу максимальное количество мышечных волокон.

5.Между рабочими подходами отдыхайте 2 - 3 минуты. Очень важно дать мышцам восстановится к следующему подходу. Однако не стоит забывать, что каждый человек имеет индивидуальную скорость восстановления. Некоторым людям не хватает и 5 минут для восстановления к следующему подходу. Ориентируйтесь по собственному самочувствию.

6. Тренируйте одну мышечную группу каждые 4 - 7 дней. Сейчас речь пойдет про восстановление. После тренировки в ваших мышцах образовываются микророзрывы, поэтому после тренировки вы чувствуете боль мышцах. Это значит, что мышцы получили стимул для роста. Давайте разберем, что происходит в мышцах после тренировки. Первые 12-24 часа ваши мышцы будут восстанавливать гликоген в мышцах, это значит, что организм восстанавливает утраченную энергию. И только потом начинается рост мышечных волокон. Поэтому надо дать мышце полностью восстановится к следующей тренировке. Если вы новичок или имеете небольшой опыт, то тренируйте одну мышечную группу каждый четвертый день. Если у вас за плечами больше года тренировок ,то тренируйте одну мышечную группу каждый 5 - 7 день. Собственно чем сильнее и больше становятся ваши мышцы, тем дольше им нужно времени на восстановление. Поэтому постепенно увеличивайте период восстановления.

7. Каждые 10 недель берите неделю отдыха. Для обеспечения максимального мышечного роста каждые 10 недель вы должны брать неделю отдыха. В такую неделю прекращайте тренировки. В такую неделю мышцы как бы ремонтируют себя. Многие люди испытывают страх перед прерыванием тренировок. Они боятся потерять форму. Но боятся здесь нечего. После такой недели вы вернетесь в зал значительно сильнее и массивнее.
Отличный совет в теме про похудение. Хотите похудеть - качайтесь и набирайте мышечную массу и станьте еще жирнее.

Шпилька
25.04.2016, 10:55
@ОБморОК, скока в граммах?

ОБморОК
25.04.2016, 11:13
@Шпилька, ой многа нулей:girl_drunk: напрягаться, считать..
( первый цЫфер- тож ноль:hoho:)

Шпилька
25.04.2016, 11:16
@ОБморОК, лентяйко

ОБморОК
25.04.2016, 11:18
@Шпилька, ой не то слово :crazy:

Шпилька
25.04.2016, 11:21
@ОБморОК, наверное и жрать лень, потому и отрываешься от земли?)

ОБморОК
25.04.2016, 13:10
@Шпилька, ты такая умная, что я уже тебя боюсь:hoho::fear:
Невкусно все) Когда свежее вырастет, тогда даааааа!!:-[

Шпилька
25.04.2016, 13:12
@ОБморОК, от ты сучка)

ОБморОК
25.04.2016, 13:14
@Шпилька, даже не поняла, ты меня чем погладила?

Шпилька
25.04.2016, 13:17
@ОБморОК, я тя за ухо потрепала)

ОБморОК
25.04.2016, 13:21
@Шпилька, ааа..
Только от земли не поднимай.. то оторвется. Не похудела я еще:-[

Шпилька
25.04.2016, 13:22
@ОБморОК, тада давай вместе. утром было яичко и чашка кофе без сахара.

ОБморОК
25.04.2016, 13:24
@Шпилька, а я дожевываю тыкву печеную с зеленью и кваш капусту. А сейчас-какао и сладости.. Надеюсь, этим ограничиться. Вечером-тыблок и спать:feminist:

Шпилька
25.04.2016, 13:26
@ОБморОК, держис. я кефир седня планирую

ОБморОК
25.04.2016, 13:28
@Шпилька, я держус.. тяжка наша доля!!
А на самом деле шоколад дает эндорфинов на весь день! И бодрости. Только молоко обезжиренное.
Это же ведь не предательство?

11сантиметров
25.04.2016, 13:30
@Шпилька, я держус.. тяжка наша доля!!
А на самом деле шоколад дает эндорфинов на весь день! И бодрости. Только молоко обезжиренное.
Это же ведь не предательство?

А еще количество эндорфинов можно повышать сексом, спортом, прослушиванием любимой музыки, хотя что-то жрать несомненно проще.

ОБморОК
25.04.2016, 13:33
@11сантиметров, если б еще не пахать..
А денюг дай на диету?:hoho:

11сантиметров
25.04.2016, 13:38
@11сантиметров, если б еще не пахать..
А денюг дай на диету?:hoho:
Сколько и как Вам это поможет?

ОБморОК
25.04.2016, 13:39
@11сантиметров, сто!!! Я скромнЫя..:crazy:
Я буду носиться с подарками, пытеть..и похудею:hysteric:
А тебе взамен-щастье лицезреть драну тощу кошу!

Степлер
25.04.2016, 20:18
@Степлер, Ты вроде и так сухая ?
@Шпилька,
Эпидемия .
Бог Анорексик вам в помощь .

Не, меня муж в позапрошлом году зефирками в шоколаде раскормил!:D Теперь исправляю положение.

Шпилька
25.04.2016, 22:48
@Шпилька, я держус.. тяжка наша доля!!
А на самом деле шоколад дает эндорфинов на весь день! И бодрости. Только молоко обезжиренное.
Это же ведь не предательство?

неа. все нормуль. шоколад горький - это сила. плитка на неделю можна.
*на ужин говядина 250 гр и помидорка

Snegurochka
25.04.2016, 22:56
неа. все нормуль. шоколад горький - это сила. плитка на неделю можна.
я тоже шоколадками обложилась) купила 85% и радуюсь :radost:

Шпилька
25.04.2016, 22:58
@Snegurochka, я бабаевский 75% беру. оптимально

Snegurochka
25.04.2016, 23:00
я бабаевский 75% беру. оптимально
а мне показалось - маловато!
потому что не доверяю я, говорят, что там по факту меньше...
поэтому взяла побольше, еще не пробовала, доедаю бабаевский))

Шпилька
25.04.2016, 23:04
@Snegurochka, хз. мне одно время Озера нравился шоколад. Но, дюже дорого теперь стал стоить.. Есть еще такой. Весьма неплох. Несмотря на упаковку)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/25/3herudzxwtcdlputw.jpg

Snegurochka
25.04.2016, 23:09
@Шпилька, не пробовала ни то, ни другое :hz:

Шпилька
25.04.2016, 23:10
@Snegurochka, ну так попробуй)
О,зера тож попробуй. Он в кубиках)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/25/zjqyr7jnrgdmwjefgapph.jpg

Snegurochka
25.04.2016, 23:25
@Шпилька, если встречу, куплю)) меня Линдт дожидается))

Шпилька
25.04.2016, 23:27
@Snegurochka, вот Линдт мне не пошел. Равно, как тоблерон и риттер спорт.

ОБморОК
25.04.2016, 23:27
*на ужин говядина 250 гр и помидорка
а я в 3 часа сожралЪ вафель с чаем.. шоколадный.. так чт все-откладываю до понедельника:-[

Шпилька
25.04.2016, 23:40
а я в 3 часа сожралЪ вафель с чаем.. шоколадный.. так чт все-откладываю до понедельника:-[

Не, ну емае.

ОБморОК
25.04.2016, 23:42
@Шпилька, обалденно вкусно было!! И сожралЪ только так,со свистом! Довольнаяяяяяяяяяя..:dura:

Шпилька
25.04.2016, 23:52
@ОБморОК, https://realax.ru/saveimages/2016/04/25/zjxsresjpwncjlrfjhbkrs4l.jpg

ОБморОК
25.04.2016, 23:55
@Шпилька, здеваисся?:-[
А зато сладко было как, обалденно они хрустели-то, и сверху еще шоколадненько так, просто тает во пасти, просто так и тает!
А тебе низя!!:P

Шпилька
25.04.2016, 23:57
@ОБморОК, а мне и не нада. у меня говядина усваивается. морщинки разглаживаюцо)

ОБморОК
25.04.2016, 23:59
@Шпилька, а у меня их и нету! Ряха воон как разъета!!! Кругленькая и румяненькая:crazy:

Шпилька
26.04.2016, 00:04
@ОБморОК, везёт тебе?) не худей!

ОБморОК
26.04.2016, 00:04
@Шпилька, правда, и джинс не налазит.. тоже кругленько через чур. Уговорила-с завтра, не с понедельника:-[

Шпилька
26.04.2016, 00:07
@ОБморОК, я недавно пришла к своей знакомой в магаз комбинезон джинсовый мерить. В жопи не сошолся) Выдохнуть максимально не вышло, сказала, ты такая плотная, не рыхлая совсем, ничего не выйдет) А комбез хочу, мочи нет.

ОБморОК
26.04.2016, 00:10
@Шпилька, та вот же-это жопи... :-[ как ты понимаешь все!
ладно, никаких рогаликов с маком и эклерочиков, и бисквитиков, и пирожочиков с повидлочком..аййй:cry:

Шпилька
26.04.2016, 00:12
@ОБморОК, я к этому делу не шибко слабая. я хлеб горячий люблю, жареное всё...эхъ

ОБморОК
26.04.2016, 00:14
@Шпилька, во..:-[
будет у нас темка-то--прибавил *** кэгэ. И что теперь?:wall:

Шпилька
26.04.2016, 00:17
@ОБморОК, вот тема на нашу тему)
https://www.youtube.com/watch?v=YyCif5lTh7s

crimeariver
26.04.2016, 00:21
Давайте худеть. Я только поела, теперь можно начать худеть.

ОБморОК
26.04.2016, 00:22
@Шпилька, иэх!!!:oleole:
Но все равно я , когда тощая-счастливее. Не знаю, почему, а так мяс-тряс раздражает! А кто худощавый через чур-то наоборот.. И нет гармонии!!!:cry:

добавлено через 25 секунд
@crimeariver, реально всегда так:rofl:

Шпилька
26.04.2016, 00:24
@ОБморОК, тощей я была лет до 30. потом - выросли сиськи. всем понравилось. диссонанс однако.

ОБморОК
26.04.2016, 00:26
@Шпилька, :crazy: да вот же.. угадывай баланс постоянно. Чтоб росло там, где надо, а не поперек:-[

Шпилька
26.04.2016, 00:27
@ОБморОК, я выбираю спорт!

Степлер
26.04.2016, 00:28
Съела половничек щей и один драник. :D

ОБморОК
26.04.2016, 00:30
@Шпилька, а булички с маком? В помойку, а:cry:
Ну мне понравились растяжки, если по серьезу. Стретчинг, не целлюлит!! Как-то, даже если потолстеешь, все равно стройность сохраняется. И пропорции. Только тряпы надо покупать заново

добавлено через 25 секунд
@Степлер, щас мы тебя того..побъем

Степлер
26.04.2016, 00:37
@ОБморОК, бейте! Я сильна! Духом своим - сильна!:D Голодающим духом!!

ОБморОК
26.04.2016, 01:14
@Степлер, неее, уже утомились про булочки мечтать и уползли на подушки :happysmile:

Doomed
26.04.2016, 01:45
Ммм. 10 кг. Как раз. О. Мне надо в африку на два. На два чего
@Doomed, ?

месяца:) .. с половиной

Змеюсик
26.04.2016, 04:25
вот тема на нашу тему)
Тогда уж этот :hihi:
Полюби меня такой,какая я есть... - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZgN3_LviRsk)

Читаю вас ,пью противный отвар и так хорошо :cola: в 4 часа налопаюсь йогурта и спать .

Горемыка
26.04.2016, 13:19
Вошёл в орбиту 96 кг... вращаюсь. :sigh:

11сантиметров
26.04.2016, 13:36
Вошёл в орбиту 96 кг... вращаюсь. :sigh: А рост какой? Ну просто интересно.

ОБморОК
26.04.2016, 13:44
@11сантиметров, мотивация..похудеть на 11см:tender: Можешь за рекламу бабки спрашивать

Горемыка
26.04.2016, 14:27
А рост какой? Ну просто интересно.

Ну если просто, то 186

11сантиметров
26.04.2016, 15:04
Ну если просто, то 186
А парень на твоем аватаре, с фигурой греческого полубога и плечами которые еле поместились на фотке, ты?

Горемыка
26.04.2016, 15:09
А парень на твоем аватаре, с фигурой греческого полубога и плечами которые еле поместились на фотке, ты?

Дружище, я в твои игры не играю. Ты спросил просто-я просто ответил. Так что отдзинь на три лаптИ.:barbeque:

11сантиметров
26.04.2016, 15:10
Дружище, я в твои игры не играю. Ты спросил просто-я просто ответил. Так что отдзинь на три лаптИ.:barbeque: На аватаре ты? Просто интересно!

Солька
26.04.2016, 15:21
@11сантиметров, если что, спасибо не тебе, а за точное описание :thumbs_up:

11сантиметров
26.04.2016, 15:24
@11сантиметров, если что, спасибо не тебе, а за точное описание :thumbs_up:
А ему не понравилось :prostuda: А я просто хотел сказать, что ему нечего делать в теме для худеющих, у него нормальный вес. Просто немного другими словами.

Шпилька
26.04.2016, 16:02
@11сантиметров, лучше расскажи нам о своих результатах. А лучше,покажи.

11сантиметров
26.04.2016, 16:17
@11сантиметров, лучше расскажи нам о своих результатах. А лучше,покажи.
Вряд ли мой рассказ тебя впечатлит. Я же не женщина, которая сидела три месяца на вареной гречке, устраивала разгрузочные дни на кефире или которая искренне верит, что черный шоколад очень полезный и диетический продукт.

Шпилька
26.04.2016, 17:38
@11сантиметров, я тоже не знаю эту женщину

Змеюсик
26.04.2016, 20:10
что черный шоколад очень полезный и диетический продукт.
Прослезилась .

В шоколаде много магния ,но чтобы покрыть его суточную дозу ,надо съедать 4 плитки по 100 г .

Таланта
26.04.2016, 23:50
Прослезилась .

В шоколаде много магния ,но чтобы покрыть его суточную дозу ,надо съедать 4 плитки по 100 г .

Молочного? Или 70% ?

Шпилька
26.04.2016, 23:58
@ОБморОК, ходь сюды ненасытная

Змеюсик
26.04.2016, 23:58
@Таланта, конечно в темном и горьком ,сладкую каку вообще лучше не есть .

Фитнес для похудания ,обожаю ZUMBA ,дыхалка за год как у насоса стала .

Beto Perez-Marioneta(ZUMBA) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HyHCjpddbzs)

ОБморОК
27.04.2016, 00:00
Ну и что? Как жрати, чтобы приятно худети?

Шпилька
27.04.2016, 00:03
@ОБморОК, ужин заменить на салаты лехкие, кефир, творог обезжиренный, куру отварную без кожи, рыбу запеченую нежирную...да многа чего. начни хотя б для начала. никаких сладостей и вафлей)

Змеюсик
27.04.2016, 00:04
@ОБморОК, Рот скотчем заклеить ,и всё ...

А я сегодня суп из грибов сельдерея и гречи сварила ,ну и зелень с крапивой и ревенём . Целую тарелку съела и мороженное Экзо с апельсином и грушей

ОБморОК
27.04.2016, 00:06
ужин заменить
прикинь-я дохну без оных. Депра реаль будет!
Но ужина у мну нету. Посл раз часа в 3-4 дня... И все! Может, утром конфет сожрать? А*

добавлено через 28 секунд
Рот скотчем заклеить ,и всё ...
ЖОСТЬ:fear:

Шпилька
27.04.2016, 00:07
@ОБморОК, до 12.00 углеводы можна. но в разумных пределах

добавлено через 1 минуту
@Змеюсик, зумба гуд. потренируюс дома)

ОБморОК
27.04.2016, 00:07
@Шпилька, разрешила?:oleole: А кашу рисовую с черносливом?

Шпилька
27.04.2016, 00:08
@ОБморОК, можнаможна

ОБморОК
27.04.2016, 00:08
обожаю ZUMBA
это что?

Шпилька
27.04.2016, 00:08
@ОБморОК, 1.5 конфетки. не больше

ОБморОК
27.04.2016, 00:08
@Шпилька, фуууу. дышу

Шпилька
27.04.2016, 00:08
@ОБморОК, танец ета

ОБморОК
27.04.2016, 00:09
1.5 конфетки.
кг??Не... мне штук пять....:-[

Шпилька
27.04.2016, 00:10
@ОБморОК, а жопа растет жопа растет жопа растет...

Змеюсик
27.04.2016, 00:10
это что?
Ролик глянь ,спортивные танцы .ну и система похудания от Beto Perez

ОБморОК
27.04.2016, 00:11
а жопа растет жопа растет жопа растет...
бдЫЩ!!:wall::wall::wall::wall: Суицидальное настроение:cry::cry::cry:

Шпилька
27.04.2016, 00:12
@ОБморОК, бесполезно шОнтажистко!

ОБморОК
27.04.2016, 00:13
@Шпилька, :cry: теперь когнитивный диссонан скрутит! Вот что ты наделала?:crazy:

добавлено через 38 секунд
ну и система похудания от Beto Perez
ты сама пробовала?

Змеюсик
27.04.2016, 00:14
А кашу рисовую с черносливом?
вообще то рис не особо можно ,особенно не вымоченный и не промытый .
Если уж полезный то вымоченный ,промытый Сваренный в двух водах и опять промытый и натощак ,то будет работать как сорбент .

ОБморОК
27.04.2016, 00:16
@Змеюсик, то уже БАД или щетка, на не еда! Ну, я слыхала про рис. Я вообще редко ем крупы. Очень редко, и чаще сырые-одну ложку. Крахмалистое мне не идет совсем. Слизеобразующий тип плюс склонность с бронхиту. По той ж причине и мясо вообще не идет, то есть никак и никогда практически)И дрожжевой хлеб.. А вот сладкое без мучного-ниче так. Ну, без обжора

Шпилька
27.04.2016, 00:16
@Змеюсик, пусь луче рис лопает, чем конфеты с фантиками

Змеюсик
27.04.2016, 00:19
ты сама пробовала?
Говорю жеж дыхалку на ней тренировала ,по бето нет ,он для меня слишком активный ,но в зале вместо аэробики зумбо занималась ,и снова пойду ,как только группа будет ,тренера сейчас нет .

ОБморОК
27.04.2016, 00:21
@Змеюсик, ясн. А я динамику не очень. Растяжки или с йоги немного.. Вот мне кайф

Змеюсик
27.04.2016, 00:22
@ОБморОК, Блин ,а рис самый скользкий и углеводный ,ешь гречу ,пшено .
Я каши вообще ненавижу .
Я овощи люблю ,я овощижорка обыкновенная ,я даже варёные кабачки могу есть .

ОБморОК
27.04.2016, 00:23
Лан, деушки, чтоб вам во сне вредный вкуснейший ТОРТ привиделся!!( подлая шутка):-[
Х-ррр!!!

добавлено через 52 секунды
я овощижорка обыкновенная ,я даже варёные кабачки могу есть .
а я сырые! Переовощежорила тебя:P

Змеюсик
27.04.2016, 00:38
Растяжки или с йоги немного.. Вот мне кайф
Это жир не сжигает ,сжигает активный финтес .Я против силовых ,в моём возрасте 41 и с моими проколами по здоровью уже вредно ,а вот танцы в любом виде самое то .

добавлено через 3 минуты
а я сырые
ну да я кабачки и тыкву тоже на тёрочке или экономкой и по корейски .
АААА ....Хочу своих кабачков ,у меня рассада уже в парнике колосится скоро будут :anim_wave:

добавлено через 10 минут
Лан, деушки, чтоб вам во сне вредный вкуснейший ТОРТ привиделся!!
лучше активный мужчинка ,глядишь к утру 500 гр и скинутся .

Шпилька
27.04.2016, 08:52
лучше активный мужчинка ,глядишь к утру 500 гр и скинутся .
мне надо кг 10 скинуть. значит, если я возьму обоих на 10 дней, то все получится?)

ОБморОК
27.04.2016, 09:19
если я возьму обоих на 10 дней,
обоих-это кого?:hoho:( настороженно)
Не слушай ее, возьми кота! Сначала будешь слушать:-Шорх, Шорх.... Мррр.. Потом снимать кота с головы, потом он в 3 часа захочет пи-пи-встанешь и пойдешь открывать.. Потом вспомнишь, что надо его обратно запустить и процесс повторится.. Утром есть не будешь. Ор будет стоять на всю вселенную НАКОРМИ КОТА!!! И так, через три четыре дня, втянувшись, забудешь про талию..и сантиметры!! И тортик тоже...И будешь думать только про КОТА.
Правда, в доме будет колбаса, а она толстит:-|..
Но уже пофиг, поверь:girl_drunk:

Шпилька
27.04.2016, 09:20
@ОБморОК, нинавижу кошаков

ОБморОК
27.04.2016, 09:22
@Шпилька, ну бери пару кавказцев, хотя я за мораль:girl_drunk::hunter: А зря! Кот лучше-факт!:hoho:

Шпилька
27.04.2016, 09:23
@ОБморОК, кауказцев я еще больше ненавижу. буду жырной луче

ОБморОК
27.04.2016, 09:26
@Шпилька, беднЫяяя:crazy:
ВОЗЬМИ КОШАКА!!!!!!( гипноз)

Лан, ты пока думай, а я пошла тыкву печь, она малокалорийная.
Кста.....знаешь же ведь, что привыкнуть к низкокалорийным продуктам надо(мне)?
И никаких вафель....

Шпилька
27.04.2016, 09:27
@ОБморОК, хорошая кися!)