PDA

Просмотр полной версии : Последний просмотренный фильм


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

False
30.04.2012, 00:24
седня посмотрели "Мстителей" в 3D
ого!
Snegurochka, а ты из какого города?) у нас в Казани 3 мая премьера)))) Я вот на день рождения хочу на этот фильм сходить)

Snegurochka
30.04.2012, 12:40
False, я из Подмосковья, а смотрели в Меге в Химках, там есть IMAX ) премьера была 26 апреля

False
30.04.2012, 12:49
Snegurochka, вот)) У вас значит пораньше)
Ой, ну так вообще норм фильмец, да?) Мне главное развлечься и получить хорошее настроение от просмотра)

Snegurochka
30.04.2012, 12:55
False, мне очень понравилось))) просто я с удовольствием смотрела все части Железного человека, Бэтмена, Человека-паук, Тор и другие фильмы по комиксам. Здесь же вся прелесть в эффектах, искать заумный сюжет не надо)) Только на такие фильмы и хожу в 3D) Все остальные фильмы можно смотреть и по телику)

False
30.04.2012, 12:58
искать заумный сюжет не надо
да, меня сюжет в последнюю очередь интересует)) Мне главное на эффекты посмотреть))

просто я с удовольствием смотрела все части Железного человека, Бэтмена, Человека-паук, Тор и другие фильмы
ой, а я только Человека-паука и Бэтмена посмотрела все части вроде... Остальные фильмы из перечисленных даж не знаю о чём они.

Вроде ещё "Призрачный гонщик" снят по комиксам)) Вот этот фильмец мне очень нравится))) То ли весной, то ли зимой ходила на вторую часть, в 3D, очень понравилось)))

добавлено через 1 минуту
Snegurochka, я ещё пока трейлер видела на "Мстителей", вот и решила, что пойду на ДР вечерком))

Snegurochka
30.04.2012, 13:12
False, срочно качай из инета фильм "Тор", т.к. в Мстителях там плохиш Локи и Тор оттуда, не поймешь просто что к чему)
Еще можно посмотреть "Капитан Америка" - он тоже в Мстителях будет, хоть про него и немного там рассказывается, но все же лучше посмотреть))

ага, Призрачного гонщика тоже смотрела))
еще есть "Женщина-кошка")

False
30.04.2012, 13:22
фильм "Тор"
Так-так, кажись вспоминаю, Тор - это же Бог из скандинавской мифологии?)
И Локи помню...одно время увлекалась я этим)))

Еще можно посмотреть "Капитан Америка"
Посмотрю) Восемь дней ещё есть в запасе)))

еще есть "Женщина-кошка")
А этот фильм тоже по комиксам снят?)

добавлено через 15 секунд
Призрачного гонщика тоже смотрела)
А ты обе части смотрела этого фильма?))

Snegurochka
30.04.2012, 13:32
не буду цитатничать, с планшета много цитат неудобно вставлять, просто отвечу по порядку:
Тор - да, скандинавская мифология, Локи оттуда же)) фильм тоже прикольный, с эффектами, смотрела в 3Д))

Женщина-кошка тоже по комиксам про женщину-кошку)) Но, тут есть "но"! Женщину-кошку по комиксам мы встречаем в фильме про Бэтмана, там ее играет Мишель Пфайфер. А есть отдельный фильм "Женщина-кошка", идея из комикса, но сюжет совершенно иной. Играет Хэлли Берри.

Призрачного гонщика смотрела 1 часть, вторую скачала, но не смотрела еще пока)

False
30.04.2012, 13:43
Женщину-кошку по комиксам мы встречаем в фильме про Бэтмана
Да, её я там помню))

Призрачного гонщика смотрела 1 часть, вторую скачала, но не смотрела еще пока)
Вторую я смотрела вот в 3D, эффекты мне понравились, сюжет тоже лучше, чем в первой части. Единственное мне не понравилось, что во второй части Дьявола играл уже не Питер Фонда, а другой какой-то облезлый старикашка (в наших экранизациях "Мастера и Маргариты" на роль Воланда и выбирали таких же...кхм, облезлых и старых).
Но там и юмора во второй части предостаточно, фильмец мне очень понравился, особенно игра Николаса Кейджа. Раньше он мне не нравился вообще (!), но после просмотра второй части "Гонщика" прониклась к нему симпатией :)

добавлено через 42 секунды
В первой части "Гонщика" мне очень нравился Блэкхарт)) Такой симпатяга)))) Вот вечно так у меня - чаще всего нравятся отрицательные герои))

Джердж Самс
30.04.2012, 16:55
смурфики
https://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQfsmKzP_aY9ipkiiQfqalH_YqWu2M2J JKg0RR-60WT9M2JWdYw5A

Snegurochka
30.04.2012, 20:53
кстати, не смотрела..
Джердж Самс, ну и как впечатления? ))

Snow
30.04.2012, 22:25
Мачо и ботан :Smile:

False
30.04.2012, 23:22
Мачо и ботан
ну как впечатления?)

Snow
30.04.2012, 23:26
ну как впечатления?)

да норм, ниче так, как говорят разок посмотреть можно)))
больше всего вначале понравилось как они арестовали и права зачитали и радовались)
а еще и право поиметь адвоката, чуть позже..)

False
30.04.2012, 23:36
Zuko, "Мачо и ботан" в кинотеатре показывали?)

добавлено через 46 секунд
А я вот сегодня просто скачала и с ноута посмотрела все три части "Матрицы"))) Очень классно, хотя спустя несколько лет некоторые моменты теперь кажутся мне очень и очень смешными :D

Snow
30.04.2012, 23:40
Zuko, "Мачо и ботан" в кинотеатре показывали?)

Да в лучшем кинотеатре города, в моей комнате на мониторе :Smile:

Да и в обычном тоже вроде недавно крутили, кстати подозрительно быстро после кинотеатра в хорошем качестве фильм вышел, так бы все)


А я вот сегодня просто скачала и с ноута посмотрела все три части "Матрицы"))) Очень классно, хотя спустя несколько лет некоторые моменты теперь кажутся мне очень и очень смешными :D

)))прикольный фильм

False
01.05.2012, 00:07
Zuko, я не могу вот найти в хорошем качестве фильм "Призрачный гонщик-2"(( Выходил вот в кинотеатре уже несколько месяцев назад...

Snow
01.05.2012, 00:15
Zuko, я не могу вот найти в хорошем качестве фильм "Призрачный гонщик-2"(( Выходил вот в кинотеатре уже несколько месяцев назад...

так его пока еще и нету, насколько я знаю((
DVDScr пока единственное..
Миссию невыполниму вообще чуть ли не 6 месяцев ждал)

False
01.05.2012, 00:23
чуть ли не 6 месяцев ждал)
в инете, чтоб скачать?)

Snow
01.05.2012, 00:28
в инете, чтоб скачать?)

угу...((
не скачать то мог, в тс, в камрипе и прочей ерунде, но впечатление от фильма же не кайф портить) поэтому около 6 месяцев ждал..

False
01.05.2012, 00:39
Zuko, ну ты даёшь))) У меня бы нервов не хватило))))

Меламори
01.05.2012, 18:13
1. Пересмотрела "С широко закрытыми глазами", последний фильм Кубрика и Тома Круза и Николь Кидман как мужа и жены. Больше всего нравится концовка. Последнее слово в фильме - fuck. Отличный финал, не правда ли?))))

2. Три метра над уровнем неба.

Испанская мелодрама про первую любовь. Миленько, няшечно, мимимишечно. Девочкам понравится. Даже я прослезилась. )))

False
01.05.2012, 18:47
Три метра над уровнем неба.
Испанская мелодрама про первую любовь. Миленько, няшечно, мимимишечно. Девочкам понравится. Даже я прослезилась. )
Фуууу, мне не понравилось))) такая фигня) и главная героиня бесит. Я вообще мелодрамы не люблю

Меламори
01.05.2012, 18:48
Я вообще мелодрамы не люблю
вот с этого надо было начинать. а фильмец милый)

False
01.05.2012, 19:01
Меламори, есть исключения кое-какие из мелодрам)
но этот какой-то прям слащавый и да:
Миленько, няшечно, мимимишечно

Свой/Чужой
06.05.2012, 00:20
6 мая в 21-30 на первом канале - В стиле jazz - легкое позитивное кино от С. Говорухина

Иоанн
06.05.2012, 11:30
"Убойные каникулы" - зашибись фильмец! :D

False
06.05.2012, 12:25
Иоанн, какой жанр?)

позавчера с ноутбука с соседкой посмотрела "Мой парень из зоопарка"))) Отличный фильм, мне очень понравился) щас добавлю его в теме про комедии)))

Иоанн
06.05.2012, 17:23
какой жанр?Комедия. Юморок чёрнеький такой)))

https://citysites.com.ua/upload/img/afisha_kino/main/kino_main1291200916.jpg

False
06.05.2012, 17:27
Иоанн, посмотрю :)

мне ещё очень нравится комедия "Мой парень из зоопарка"))) Там есть моменты, где приходилось смеяться чуть ли не до потери сознания :rofl:
https://online-films24.com/uploads/posts/2012-03/1333008608_moy-paren-iz-zooparka.jpg

Snow
06.05.2012, 18:00
Оба вышесказанных фильма офигенные))

А я только посмотрел Король Артур, 2004 года, норм, понравился)

https://s40.radikal.ru/i087/1205/ee/a805f0a93ce0.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.radikal.ru)
))

loalin
06.05.2012, 18:21
Последнее, что посмотрела, пересмотрела, вернее, недавно - "Чучело" Ролана Быкова.
Детям нужно показывать... вместо мути, что с утра до ночи везде и всюду.

False
06.05.2012, 18:31
loalin, я вот не смотрела этот фильмец, хотя уже о нём наслышана...

Свой/Чужой
06.05.2012, 19:40
Последнее, что посмотрела, пересмотрела, вернее, недавно - "Чучело" Ролана Быкова.
Детям нужно показывать... вместо мути, что с утра до ночи везде и всюду.

Нынешние дети с тематикой знакомы не понаслышке - теперь подобные истории случаются повсеместно, в тч и с трагическими исходами.

Меламори
08.05.2012, 21:59
"Мстителей" заценили. Поржала. Неплохо, красиво, динамично, с юморком так, но на раз. :D

Если пойдете в кино, обязательно досмотрите до конца титров. Там бонус.:D

добавлено через 1 минуту
А Коби Смолдерс мимими и няшечка:girl_in_love:прям как я:spruse_up:)))

Doomed
09.05.2012, 04:48
сейчас кстати стало модно пускать после титров бонусы/намеки на сиквелы

False
09.05.2012, 09:14
Меламори, я сегодня иду на Мстителей))

добавлено через 20 секунд
или завтра...хз.

Меламори
09.05.2012, 11:19
Doomed, я даже была уверена, что он там есть, поэтому сказала - сидим.:D



False, хорошего просмотра))

добавлено через 19 минут
в тему Мстителей))

https://cs5310.userapi.com/v5310335/ab2/sSHAHD_Yj_c.jpg
:rolf::rolf::rolf:

False
09.05.2012, 12:20
False, хорошего просмотра))
пасиба! :)


в тему Мстителей))
блин, а вот это пока не поняла))

Меламори
11.05.2012, 17:01
а кто нибудь уже смотрел "Мрачные тени"?

Оляля
17.05.2012, 15:15
"Значит война" сейчас смотрю-отличный фильмец

Меламори
17.05.2012, 16:46
Исчезновение Элис Крид

начало и конец - внимательно, середину пролистнула.

Триллер о похищении девушки с неожиданной кровавой развязвкой. На раз можно.

False
17.05.2012, 16:58
Сегодня сходила в кино на "Мрачные тени" Слов нет, даже сил расписывать нет вообще!!! Это мегафильм, мне ооооочень понравился! Джонни Депп красавчик!!!!! :appl:

Меламори
17.05.2012, 17:13
о. над сходить.

False
17.05.2012, 17:23
Меламори, сходии))) :girl_in_love:
Это кстати ещё одна эдакая мелодрама, которая мне понравилась. Я даже проплакалась немножко))

Snow
18.05.2012, 15:44
Посмотрел 10 минут Гопника-трансформера... мне конечно нравится всякая нестандартная шняга, но это....)) правда момент с динамитом понравился)))
остальные полтора часа просто пролистал..)

Меламори
18.05.2012, 16:36
"Близость" пересмотрела. Отношения между людьми, снятые режиссером с интересного ракурса. Мы как бы видим отдельные моменты настоящего, в течение которых герои вспоминают прошлое. В общем, кто не смотрел, будет любопытно ознакомиться. :)

False
18.05.2012, 23:10
"Близость"
надо глянуть :)

Свой/Чужой
28.05.2012, 11:33
Полночь в Париже, 2011 реж Вуди Аллен.

Фильмы Аллена не содержат экшена, детективного сюжета или кровавых развязок.
Это просто приятное кино - с более или менее глубоким философским подтекстом.
Просмотренный вчера фильм - не исключение из правил.
Кстати,в небольшом эпизоде - Карла Бруни, экс-первая леди Франции. Вообще все актеры на высоте - включая малоизвестных.
Возможно, если Ваше знакомство с творчеством Аллена начнется с этого фильма - вам захочется посмотреть и другие. Они на мой взгляд этого вполне достойны.

Меламори
28.05.2012, 11:43
Полночь в Париже
а мне вот как то не понравилось... вот фильм из того же цикла "Вики, Кристина, Барселона" мне понравился куда больше. ))


Люди в черном 3

Если вы поклонник подобного жанра - фантастика, комедия, детектив, как я, то вам обязательно понравится. В фильме как всегда бесстрашные агенты в черных костюмах борются с неземной нечистью. Уилл Смит - душка, хорош, впрочем, как и всегда. Томми Ли Джонс, правда, постарел, это несколько огорчило, но все равно фильму пятерка.:D
https://img.vz.ru/upimg/m58/m580394.jpg

Свой/Чужой
28.05.2012, 11:49
а мне вот как то не понравилось... вот фильм из того же цикла "Вики, Кристина, Барселона" мне понравился куда больше. ))

ну на вкус и цвет)
а что именно не понравилось?
да, испанский вариант более динамичен - но причина скорее в создании атмосферы созвучной городу где происходит действие картины
Кому-то больше нравится Париж, а кому-то Барселона)

Меламори
28.05.2012, 11:54
Свой/Чужой, мне он показался пустоватым действительно, при этом ощущалась тщательно замаскированная претенциозность что ли.. сложно так сказать. вот все эти художники, писатели, встреча будущего и прошлого... все это как то патетично слишком. как будто я прочитала роман Коэльо, который является, по моему мнению, клоном того же Гессе, вообще писателей начала 20 века.
в Барселоне была - понравилось, в Париже - пока нет. :) жду романтИк. )))

Свой/Чужой
28.05.2012, 12:04
ну что-то в этом роде предполагал, просто не стал торопиться.
Мне кажется такое мнение могло сформироваться от неоправдавшихся ожиданий, как-то так.
Вот только насколько они были обоснованны?
Мне как-то удается смотреть фильмы Аллена, отрешаясь от предыдущего опыта просмотра его же картин.
Так что - я нашел это фильм легким и приятным - как бокал хорошего вина, например - или прогулку по парку после дождя - или неожиданную добрую улыбку незнакомого человека...
Как-то так)
К Коэльо, признаюсь - тоже равнодушен.

Меламори
28.05.2012, 12:11
Вот только насколько они были обоснованны?
обоснованы тем, что не понравилось. было скучно и предсказуемо. :am:

Мне как-то удается смотреть фильмы Аллена, отрешаясь от предыдущего опыта просмотра его же картин.
признаться, я вообще не поклонница Аллена. :D



Так что - я нашел это фильм легким и приятным - как бокал хорошего вина, например - или прогулку по парку после дождя - или неожиданную добрую улыбку незнакомого человека...
а мне он показался скучноватым. да, приятное впечатление, но я могла его смотреть, отвлекаясь на что-то или кого-то, что-то пойти сделать на кухне и т.д. показатель того, что кино мне нравится, - я не отвлекаюсь. :D

Свой/Чужой
28.05.2012, 14:56
признаться, я вообще не поклонница Аллена.

ну он не относится к числу моих любимых режиссеров если что.
Вообще знакомство с его картинами состоялось при следующих осбтоятельствах - я посмотрел очень на мой взгляд неплохой киномюзикл " Across the Universe" https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102531/.
Там в числе прочих хорошо сыграла И.Р. Вуд https://www.kinopoisk.ru/level/4/people/30191/ решил поглядеть что еще у нее есть - сначала попался Рестлер с Рурком, но там скорее роль ни о чем, а затем - Будь что будет https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404333/. Показалось интересным, потом уже посмотрел остальное

Меламори
28.05.2012, 14:59
не смотрела эти фильмы. над глянуть)

Свой/Чужой
28.05.2012, 15:18
не смотрела эти фильмы. над глянуть)

ну если Аллен побоку то не уверен, что понравится, хотя - мне показался забавным.
а вот "Через Вселенную" - настоятельно рекомендую. Его пинали отчего-то кинокритики насколько я помню, но на мой взгляд - ктино очень хорошего уровня, притом что мюзиклы не мой любимый жанр.
Добротный сценарий на вечные темы, хорошая игра актеров не замыливших глаз, участие известных музыкантов - таких как Боно, Джо Кокер и - нестареющие хиты Битлов на протяжении всего фильма, крайне удачно вписавшиеся в канву сценария.

https://www.youtube.com/watch?v=4aamdEw-cKI&feature=relmfu

Меламори
28.05.2012, 15:23
Свой/Чужой, я кстати всеми фибрами своей души почему-то ненавижу Кокера)))) нублиебл9жамэ))) **прастите мне мой французский)))

loalin
31.05.2012, 00:38
Затащили меня всё-таки на "Люди в черном 3". Притом, что я не видела первые две части и не любитель такого жанра, в некоторые моменты даже посмеялась, а в конце прям растрогалась... Ну, в общем, не зря затащили. Посмотреть разок можно.)

добавлено через 15 минут
Только вот на что обратила внимание...
Читать дальше только тем, кто смотрел или тем, кто смотреть не собирается, или тем, кому вообще всё равно: :)

Когда Смит и этот Борис в одной из последних сцен возвращаются в прошлое на пару минут назад (ну типа Смиту нужно было понять, куда эти борисовские штучки-колючки полетят), так вот, когда они возвращаются в прошлое, то почему не обнаруживают там же себя? Ведь по логике фильма каждый есть в каждом временном промежутке. А тут вернулись и каждого по одному осталось.

Я, как классическая женщина, начала во время фильма приставать с этим вопросом к мужу)) он был счастлив безмерно и, очевидно, не услышав и решив, что я не поняла эту "уловку" с колючками, быстро и коротко мне пояснил, мол, чтобы понять, куда полетят и увернуться. )) Больше приставать не стала.))

Меламори
04.06.2012, 17:24
ну что ж..
"Прометей"

Ридли Скотт постарел.. это отразилось и на его фильме. Во время просмотра меня мучил вопрос: "Где?" Где тот накал острого психологизма, где то ожидание того, что сейчас что-то ужасное наконец произойдет, где вообще Ридли Скотт?

Кино, не отрицаю, качественное, красивое, актеры сыграли даже где-то неплохо, но то ли сценарий подкачал... то ли... В общем, ни разу не было даже ощущения страха, нигде ничего не зашевелилось в душе, а памятуя о саге "Чужой", я вообще была разочарована.

Но сходить рекомендую. Ибо - да, красиво. Поэтому просмотр на раз и причем в кино, и причем в 3д.

Да, и оценка фильму тоже какая-то неопределенная, как и ощущение от просмотра: то ли 3+, то ли 4-...

Allegra
04.06.2012, 17:31
Посмотрела "Мстителей".

Гхм... ну... в принципе, с пивом - ниче так. ;)

Меламори
04.06.2012, 17:32
Allegra, мне понра. )) но я в кино ходила)

choser
04.06.2012, 23:07
Папаши без вредных привычек! Хорошая французская комедия
https://www.youtube.com/watch?v=RVvDbiECZas
Жан Рено хорошо!

Doomed
05.06.2012, 01:10
ну что ж..
"Прометей"

Ридли Скотт постарел.. это отразилось и на его фильме. Во время просмотра меня мучил вопрос: "Где?" Где тот накал острого психологизма, где то ожидание того, что сейчас что-то ужасное наконец произойдет, где вообще Ридли Скотт?

Кино, не отрицаю, качественное, красивое, актеры сыграли даже где-то неплохо, но то ли сценарий подкачал... то ли... В общем, ни разу не было даже ощущения страха, нигде ничего не зашевелилось в душе, а памятуя о саге "Чужой", я вообще была разочарована.

Но сходить рекомендую. Ибо - да, красиво. Поэтому просмотр на раз и причем в кино, и причем в 3д.

Да, и оценка фильму тоже какая-то неопределенная, как и ощущение от просмотра: то ли 3+, то ли 4-...
на счет сценария.. какое-то двоякое впечатление. много несостыковок и непонятных ответвлений.
в кинотеатре очень неплохо смотрелась буря и падение корабля.
а как тебе сцена с "родами"?:)
единственный момент, когда действительно стало не по себе:)

Меламори
05.06.2012, 10:15
как тебе сцена с "родами"?
единственная сцена, где я поморщилась:D

loalin
05.06.2012, 19:43
то ли 3+, то ли 4-...
поменьше... на мой взгляд... пустое какое-то действо разыграли... как будто обо всем, но ни о чем...

Иоанн
05.06.2012, 21:23
Точка обстрела. Недавно с другом смотрели. Годный фильм, затягивает, пусть и есть несколько занудных моментов.
Полицая мэровского так жалко было :(
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/37/Vantage_point_08.jpg

Меламори
05.06.2012, 22:01
Иоанн, давно смотрела. и по ТВ тут показывали. правда, поздно, вырубила и не досмотрела))

Меламори
10.06.2012, 23:05
Мадагаскар-3 3д
Зверюшки продолжают искать свой дом и находят его в конце концов.

Отличное семейное кино! Очень рекомендую. И взрослым есть, где посмеяться, и для детей шутки найдутся. В общем на все 146% в Дримворкс поработали. Молодцы))

Иоанн
10.06.2012, 23:56
давно смотрела. и по ТВ тут показывали. правда, поздно, вырубила и не досмотрела)
Меламори, Я сам по ТВ глядел. Не досмотрели минут 20 всего. Теперь всё руки не доходят в инете запустить да доглядеть уж.

False
06.07.2012, 23:46
"Куда приводят мечты". Вчера посмотрела по старой видеокассете)) Офигенный фильм, мне очень понравился. ещё одна мелодрама-исключение в списке моих любимых фильмов)))

ThePomka
08.07.2012, 12:50
О фильме:
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
Мое личное мнение:
Первое желание после просмотра фильма - пересмотреть его еще раз. В фильм добавили столько нового: спецэффекты, видеомонтаж, сюжет, актеров и героев. Стало гораздо больше "трэша", в некоторых моментах тряслись ноги :D Но все же не буду спойлерить и советую вас сходить на этот замечательный фильм.

https://www.youtube.com/watch?v=-tnxzJ0SSOw

Меламори
09.07.2012, 23:17
"Римские каникулы приключения"

Новый фильм Вуди Аллена.

Искрометное, остроумное, легкое, смешное кино. Вуди Аллен в своем репертуаре! Высмеивает людские пороки: снобизм, глупость, адюльтер, да, даже собственные страхи! В общем, шикарно! Рекомендую. Редко выхожу из кинотеатра с таким поразительным и чувством легкости. Фильм позитивный и воздушный. Сценарий прекрасный, режиссура как всегда на высоте, актеры и их подбор - изумительны. Все это на фоне великолепных пейзжаей Рима, и при этом отстутствует юмор ниже плинтуса. В общем, рекомендую! На все 146%!))

https://afisha.yandex.ru/media/events/gallery/images/a84650badaf202f2e4665f1cf01347ca.jpg

Snegurochka
12.07.2012, 14:24
Всем киноманам - физкульт-привет)))

Посмотрела недавно французский фильм "Шеф" в одной из главных ролей - Жан Рено. Легкий, с юмором фильм для тех, кто любит сюжеты о кулинарии и кому также небезразличен Ж.Рено))))
Мне фильм понравился, добрая французская комедия)))

Snow
15.07.2012, 20:18
1000 слов с Эдди Мерфи. Хороший фильмец :It_Wasnt_Me:

Dr.Hannibal Lecter
17.07.2012, 20:19
Американский Пирог "Все в сборе" !

https://online-new-films.ru/uploads/posts/2011-12/1324043864_american-reunion.jpg

False
18.07.2012, 14:00
"Три метра над уровнем неба: Я хочу тебя"
Тупой фильм, все в кинотеатре ревели, а я недоумевала)))) Такие нелепые и смешные сцены секса))) Бредятина :D не советую ваще к просмотру. Хотя кому как)

Меламори
18.07.2012, 14:26
Ледниковый период 4 посмотрела. Ну так.. Тягомотно. Разочаровалась. Первые три гораздо лучше и смешнее.:)

Doomed
19.07.2012, 01:19
Ледниковый период 4 посмотрела. Ну так.. Тягомотно. Разочаровалась. Первые три гораздо лучше и смешнее.:)
а так всегда бывает, когда из серии пытаются выжать последние соки..

False
19.07.2012, 01:27
Меламори, а мне понравилась 4-ая часть) Детка больше всех впечатлила)))))))

Амели
29.07.2012, 00:18
Сабина Шпильрейн. О жизни известного психоаналитика, ученице и любовнице Юнга. Хороший.

Dr.Hannibal Lecter
29.07.2012, 22:27
Пункт назначения


https://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjE5MTEwODEyN15BMl5BanBnXkFtZTYwMDgxNjU5._V1._ SY317_CR2,0,214,317_.jpg

Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…

False
29.07.2012, 22:43
Dean.Winchester, а остальные части смотрел?)

Dr.Hannibal Lecter
05.08.2012, 13:42
Dean.Winchester, а остальные части смотрел?)

Да, но не очень интересно как первая часть !

Steel
05.08.2012, 17:12
"Пункт назначения" смотрел. Все части. Но вполне достаточно было и одной. Главная мысль всех серий- основная мысль первой части. Остальное уже притягивали за уши.

PagraD
05.08.2012, 17:36
из последних картин стоящих просмотра по второму разу:
- "Спартак" (все три сезона: "Боги Арены", "Кровь и песок", "Месть")
более детального раскрытия жизни в Древнем Риме не встречал да и сюжет захватил. Правда Спартак из описания в книге Джованьоли представлялся другим;
- "Джон Картер"- это же "Принцесса Марса" Берроуза (он же и Тарзана придумал).. в децтве зачитывался
- "Кадиллак Долана"- проверка жимности:;
- ну и еще "Весёлые каникулы"- Мэл жжот.

Меламори
05.08.2012, 18:09
Темный рыцарь. Возрождение легенды.
(Кажется так называется)

Для поклонников саги о Бэтмене. Качественный и красивый продукт. Посмотреть стоит однозначно. Впечатляет все, кроме претензии на драматизм. Как-то он не очень к месту. Твердая 4+.))

loalin
07.08.2012, 11:53
Возрождение легенды.
посмотрела, понравился... :)

Меламори
07.08.2012, 13:12
loalin, :agree:

добавлено через 51 минуту
"Аджами"

Фильм - этнографическое исследование о жизни израильских арабов. Название фильма соответствует названию одного из районов арабского города Яффо (красивый кстати городок), примыкающего к Тель-Авиву. Повествование ведется от имени мальчика, рассказывающего о "самом ужасном времени в его жизни". Фильм снят как бы на "живую" камеру, звук тоже живой, погружение почти полное. Состоит из нескольких глав, казалось бы, не связанных друг с другом, но по ходу развития действия все связывается. В общем, рекомендую для развития.

https://www.vokrug.tv/pic/product/0/c/a/0/medium_0ca08378df23a3d212377249e8fccf2b.jpeg

Пепеле Пю
08.08.2012, 14:42
Качественный и красивый продукт.
Меня пугает его продолжительность - 2,40. Попа не сильно затекает?)


Фильм - этнографическое исследование о жизни израильских арабов
Черт, я сразу почувствовала себя неучем из деревни. Я про такой фильм даже не слышала))

Из самого последнего, что посмотрела с удовольствием - "Апокалипто" Мэла Гибсона.
Вернее пересмотрела раз в третий. И хоть фильм обожаю, но чаще не могу его пересматривать, должно пройти время, чтобы голова очистилась для восприятия его заново. Он необыкновенно красивый, глаз не оторвать, не фильм даже, а ожившие картины или фотографии. Невероятный!)

Меламори
08.08.2012, 15:04
Попа не сильно затекает
если что можно привстать слегка и потом присесть.:D

добавлено через 30 секунд
Из самого последнего, что посмотрела с удовольствием - "Апокалипто" Мэла Гибсона. Вернее пересмотрела раз в третий. И хоть фильм обожаю, но чаще не могу его пересматривать, должно пройти время, чтобы голова очистилась для восприятия его заново. Он необыкновенно красивый, глаз не оторвать, не фильм даже, а ожившие картины или фотографии.
про индейцев майя?))

добавлено через 16 секунд
смотрела. бывала в тех местах.:D

Пепеле Пю
08.08.2012, 15:17
если что можно привстать слегка и потом присесть
Ну, а что ты смеешься)) Помню, у нас на каком-то фильме в кинотеатре сделали антракт, потому что это был вечерний сеанс, народ был в основном с пивом и все ломанулись в туалет))

бывала в тех местах
Клево! Никаких признаков продолжения календаря не видела?)

Меламори
08.08.2012, 15:41
Никаких признаков продолжения календаря не видела?)
нет. я вообще календаря этого не видела, а уж тем более признаков))

Ну, а что ты смеешься)) Помню, у нас на каком-то фильме в кинотеатре сделали антракт, потому что это был вечерний сеанс, народ был в основном с пивом и все ломанулись в туалет))
титаник штоле?))

Пепеле Пю
08.08.2012, 15:43
я вообще календаря этого не видела
Так и знала, что ученые всё про календарь наврали)

титаник штоле?
Я минут 15 пыталась мучительно вспомнить, что это был за фильм... Но склероз меня победил!(

Miss Алёнчик
13.08.2012, 16:59
вчера смотрела "Время" с Тимберлейком, понравился, немного правда затянуто, но сюжет оригинальный

Меламори
13.08.2012, 20:56
"Третий лишний" в переводе Гоблина.
Отвязная комедия о дружбе и любви, обрамленная замечательным саундтреком. Рекомендую. Однако если вы рафинированная и благовоспитанная девушка, краснеющая даже при слове хрен, то не стОит даже и пытаться. :D


и долгожданный "Вспомнить все"

скажу кратко: Шварц круче, но Фаррел тоже ничего. То же и про фильм в целом. :D

PagraD
13.08.2012, 21:28
посмотрел недавно "Кремень" с аутентичным Епифанцевым в гг и в который раз убедился в напрасной трате времени и нервов потраченных на просмотр наших фильмов. режиссёры садюги чо им жалко под хэпи энд героев в закат укатить? постоянно что нибудь придумают под конец, либо мути нагонят, либо пересадят всех, поубивают.. короче фсе, хватит (это я сибе)

Doomed
13.08.2012, 21:32
"Третий лишний" в переводе Гоблина.
Отвязная комедия о дружбе и любви, обрамленная замечательным саундтреком. Рекомендую. Однако если вы рафинированная и благовоспитанная девушка, краснеющая даже при слове хрен, то не стОит даже и пытаться. :D


и долгожданный "Вспомнить все"

скажу кратко: Шварц круче, но Фаррел тоже ничего. То же и про фильм в целом. :D
да, трейлер к тэду убойный. особенно песенка:)
надо обязательно посмотреть.

а сюжет "вспомнить всё" сильно похож на оригинал?

Меламори
13.08.2012, 21:52
посмотрел недавно "Кремень" с аутентичным Епифанцевым в гг и в который раз убедился в напрасной трате времени и нервов потраченных на просмотр наших фильмов. режиссёры садюги чо им жалко под хэпи энд героев в закат укатить? постоянно что нибудь придумают под конец, либо мути нагонят, либо пересадят всех, поубивают.. короче фсе, хватит (это я сибе)
наше кино.. что тут сказать))



Doomed, в целом похож, но сам понимаешь, какой смысл переснимать все один в один. основная идея и все.

Volshebnaya
18.08.2012, 02:23
Прикосновение 1992 год, Россия

Очень страшный фильмец! Даже не думала что в то время что-то подобное снимали.


P.S. У меня очень предвзятое отношение к отечественному кинематографу после 2000 года.

Dr.Hannibal Lecter
18.08.2012, 11:05
Диктатор

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/e9/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D 0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80.jpg/200px-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D 0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80.jpg

Deep
18.08.2012, 18:29
О, "Диктатор" вообще зачетный фильмец. На премьеру ходил даже.
Я вот "Третий лишний" глянул на днях :)

Snegurochka
19.08.2012, 20:20
"Продавец" в переводе Гоблина. Отвязная комедия! Под яблочный сидр пошла на ура! :girl_crazy:

Пепеле Пю
20.08.2012, 18:47
"Неудержимые 2"

Старички опять отжигают, правда в этот раз Слай заделался сценаристом и явно перетягивает одеяло на себя, любимого.
Если не принимать во внимание огромное количество ляпов и просто наслаждаться зрелищем, то фильм очень забавный и рекомендуем к просмотру)) Особенно тем, на чью молодость пришелся расцвет этих самых старичков))

Dr.Hannibal Lecter
20.08.2012, 20:19
Неудержимые 2"

Надо будет посмотреть ,жаль что Стивен Сигал не играет !

Пепеле Пю
21.08.2012, 13:20
жаль что Стивен Сигал не играет
Если я не путаю, ему предлагали еще в первой части сняться, но он отказался, решив, что для него это мелковато. Я думаю, он прогадал))

Doomed
21.08.2012, 17:47
Avengers появились в нормальном качестве с нормальным переводом если что.

Меламори
21.08.2012, 17:49
Doomed, в кино смотрела) Коби Смолдерс - прелесть)

Меламори
28.08.2012, 12:51
только я кино смотрю?)

"Ищу друга на конец света"
Из названия становится понятно, о чем фильм. Рассуждения на тему: а что бы вы делали, если бы до конца света оставалось несколько дней? Очень трогательная трагикомедия. Кино для погрустить и улыбнуться, и немного подумать, а что если... Рекомендую.
https://worldkino.at.ua/1337179230_seeking-a-friend.jpg

True
28.08.2012, 12:59
Я посмотрел на прошлой неделе художественный фильм Гнев (Man on fire). О похищениях детей в Мексике и добром негре-киллере. В переводе Гоблина. Всем категорически рекомендую!

https://www.throng.co.nz/files/u4208/manUnderFire.jpg

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2012, 21:28
Копы в глубоком запасе :nagan: !

https://soundtrackworld.ru/uploads/posts/2011-05/other-guys-soundtrack.jpg

Snegurochka
28.08.2012, 23:32
из относительно свежего посмотрела "Морской бой" наконец-то))) Мне понравилось :)
из старенького комедия "Рыбка по имени Ванда" 1988 г. получила Оскара даже, но в общем-то наивная и добрая комедия, хотя там немало разговоров о сексе и сексуальных меньшинствах даже, о как))) у нас в то время немногие знали, кто такие геи, а Америка ужо вовсю работала в этом направлении)))) Кто любит старые комедии - рекомендую)))

Doomed
30.08.2012, 00:49
недавно посмотрел в кино "вспомнить всё". весьма хорошо. теперь дело происходит не на марсе, а на земле, но это не играет особой роли. сделано качественно и бодренько. конечно есть ляпы, но куда ж от них денешься. много моментов, подчистую содранных с оригинала:)
фаррел не так харизматичен, как шварц, но тоже хорош, а красавица кейт как всегда хороша, хоть и играет злобную подставную жену:)

приехал домой и не выдержал - пересмотрел оригинал:)

морской бой - да, тоже хорошо. был бы американцем - сказал бы, что весьма патриотичненько:Р

MileDy
30.08.2012, 16:34
Неудержимые 2. Прикольно так на старичков посмотреть)

Меламори
04.10.2012, 14:54
Никому не смотреть...
так и хочется ответить "сэр, да сэр!":rolf:

добавлено через 1 минуту
а кстати.
Смотрела "Петлю времени".
Начало живенькое такое вроде бы, под конец как-то сдулись. А когда выступила надпись "зэ энд", так вообще с облегчением вздохнула. Дома, на раз, не более. И вообще, грустно смотреть, как стареют любимые актеры, все более становятся неповоротливыми и неуклюжими, медленными... эх..

Incognito
04.10.2012, 15:19
Неудержимые 2. Прикольно так на старичков посмотреть)
Так и хотелось бы сказать,дедули,пора уже и думать о покое,вы смешны!:Puke:

Лазарус
04.10.2012, 16:37
"Хижина в лесу" - вполне можно посмотреть.

Dr.Hannibal Lecter
05.10.2012, 02:10
Папа-досвидос - Норм comedy ;) !

vika-cruze
12.10.2012, 11:02
недавно смотрела москва 2017 фильм........вообще без смысла зря только деньги выкинула(((

Dr.Hannibal Lecter
14.10.2012, 17:46
Президент Линкольн: Охотник на вампиров ! Фильм на любителя

Василек
30.11.2012, 23:14
недавно были на премьере "соловей разбойник" комедия улетная, но и смысл имеется. Актеры конечно тоже удачно подобраны, и Охлобыстин, Прилучный, Бадюк, Фандера, Стычкин. Хорошее кино получилось, лучше комедий в этом году и не видел)

Snegurochka
01.12.2012, 23:46
Президент Линкольн: Охотник на вампиров ! Фильм на любителя

тоже смотрела недавно) кровавое зрелище: вампиры и американский пафос) правда, до конца не досмотрела, заснула, ыыы)

добавлено через 3 минуты
из русских комедий недавно смотрела: "Мужчина с гарантией", всяких ляпов полно, но мне понравился) саундтрек до сих пор напеваю))) Итс э бьютифул лааа-ааа-ааайф))))

Василек
02.12.2012, 17:24
Snegurochka а сумерки последние как вам? Там тоже вампиры только без американского пафоса)))
Мужчина с гарантией понравился тоже, легкий фильмец, но на один просмотр... А Вот Соловей разбойник, что-то прям в душу запал, еще бы с удовольствием посмотрел(

Snegurochka
02.12.2012, 20:57
Snegurochka а сумерки последние как вам? Там тоже вампиры только без американского пафоса)))


Последние не смотрела еще, нет возможности скачать в нормальном качестве и не было возможности сходить в кинотеатр, подожду) Но, по сравнению с другими вампирскими фильмами, Сумерки не кровавый, а так, вампиры погулять вышли :) Вообще, воспринимаю этот фильм без фанатизма, как некоторые экзальтированные барышни)))

кошмарт
02.12.2012, 22:45
Посмотрел "Аватар" в 3D.Может звучит дико,но 3D кинотеатр первый раз в жизни посетил.Понравилось очень!:pardon:

Меламори
02.12.2012, 23:28
кошмарт, ну еще бы, да к тому же и Аватар))
с моим любимым Сэмом Уортингтоном:tender:)))

Меламори
21.12.2012, 15:20
Посмотрела "Хоббит. Нежданное путешествие". Понравилось, очень красивая картинка, 3д, но очень длинный фильм - 3 часа. В общем, рекомендую. Рассказывать, что и как не буду, ибо кто читал, тот и так знает, а кто-то не читал, тот все и узнает. )) Сходите обязательно в кино)

Incognito
21.12.2012, 15:33
Надо будет поглядеть,но в синеме не выдержу стока,лучше дома.

Coup-De-Grace
21.12.2012, 17:09
"Пикап-съём без правил" (Россия)

Отличный фильм, со смыслом.

Неженатым/незамужним посмотреть просто обязательно. (да и замужним/женатым посмотреть тоже бы не мешало)

Dr.Hannibal Lecter
21.12.2012, 19:37
Город грехов ! ;)

https://bruce-willis-online.ru/media/films/sin_city/posters/full/sin_city_poster_11.jpg

Coup-De-Grace
22.12.2012, 02:09
Кстати тоже вчера вспомнил про этот фильм - не смотрел, на днях посмотрю

Snegurochka
22.12.2012, 13:05
Недавно смотрела мульт "Храбрая сердцем". Мне понравился, но мульт скорее зацепит девочек)))
А какие у героини шикарные рыжие волосы! Есть смешные моменты, да и сам сюжет интересный и поучительный ;)

Snegurochka
19.01.2013, 14:18
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/d7/Silver_Linings_Playbook.jpg/200px-Silver_Linings_Playbook.jpg
После просмотра какое-то двоякое чувство осталось. О фильме пишут, что это комедийная мелодрама (драма). Но после середины фильма кажется, что здесь сплошная драма. Да, есть смешные моменты, но на фоне темы и сюжета, становится жалко героев, причем всю семью главного героя... Может быть, жалко только мне?..

Doomed
20.01.2013, 17:03
7 психопатов - ничего так. сюжет вроде и бредовый, но всё равно смотрится очень хорошо

Snegurochka
20.01.2013, 20:10
кошмарт, эээ, тут кагбэ про фильмы, а про книги - в другой теме)))

Меламори
21.01.2013, 13:01
Посмотрела тут "Коллеционер", мм.. триллер/ужасы, ну да, сложновато было без перерывов смотреть, приходилось останавливать воспроизведение. Советую любителям ужасов))

Snegurochka
26.01.2013, 19:04
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/ba/Django_Unchained.jpg/260px-Django_Unchained.jpg

Отличный фильм! Я вообще люблю фильмы Тарантино! Этот фильм считаю лучше предыдущего ("Бесславные ублюдки"). Обязательно посмотрите! В конце фильма еще будет сам режиссер в эпизодической роли :)

Метелька
27.01.2013, 22:58
Вчера ходила на "жизнь пи"..не самый лучший..

Black Rose
28.01.2013, 12:11
Последний фильм, который посмотрела, былл "Дрэдд". Который новый. Сначала подумала, что никто не сможет скорчить такую же нижнюю часть лица как Сталлоне, но... Я ошибалась. Актёр(Карл Урбан) вполне себе удачно выполнил "актёрскую работу" Дрэдда.
https://kinokadr.ru/photoes/_f/d/dredd/gallery/26.jpg
Хотя сам фильм ни о чём... xD

Меламори
28.01.2013, 12:17
"1+1/Неприкасаемые"
https://www.jpg1.ru/w/2012/4/21/92f2127068ef57eac833c0bf727f73da08a375329f5cdfcab1 6cfb18.jpg
Сначала не хотелось смотреть, ибо просто не люблю европейское кино, но потом оказалось, что оно того стоило.

Французский фильм о дружбе инвалида, который не может двигаться и передвигается в кресле, и парня с окраин, помогавшего ему. Очень трогательно. С одной стороны, фильм грустный, но с другой - веселый и оптимистичный. В общем, твердая "5": без лишней драмы, надрыва, нежный и трогательный фильм. Заряжает позитивом, несмотря ни на что! Рекомендую.

ПС Основан на реальной истории.

добавлено через 30 секунд
Хотя сам фильм ни о чём... xD
Дредд 2.0 - да.))

Меламори
30.01.2013, 16:21
"Крейзи"

Фильм 2005 года об американских подростках. Скучающая юная золотая молодежь Лос-Анджелеса ищет приключения на свою жопу (и ведь находит!) в мексиканском квартале. Криминальная драма, неплохо, но и не слишком хорошо. Средне. 3+ или 4-, как-то так. Наркотики, оружие, ганджубас, изнасилование, прочие радости жизни - в итоге стрельба.

doca
18.02.2013, 00:03
Сегодня смотрела "Невозможное"


В основу фильма положена реальная история, приключившаяся с испанским семейством Белон во время легендарного цунами 2004 г. в Юго-Восточной Азии. Итак, семейная пара вместе с тремя сыновьями приезжает на один из островов


Нет красивостей, нет юмора, нет пафоса, нет спецеффектов, нет преувеличенных смакуемых ужасов, нет мелодраматичного сиропчика, хотя хеппи-енд. Есть огромное сочувствие, сопереживание главным героям, шкурой чувствуешь чужую боль, искренне вовлекаешься в драму семьи, пережившей персональный ад. Тем ценней минуты умиления или светлые эпизоды.
Хотя я ожидала несколько иного развития сюжета, может, более героического и масштабного.
Некоторые моменты вызывают недоумение. В первую очередь, как семья умудрилась спастись, как убереглись малыши. Наверное, это мой личный скепсис.
Но плакала, вцепившись мужу в руку.

Выходили из Меги, кишашей людьми, многие с детишками, и вдруг, глядя на эти стекланные инопланетные конструкци, -мысль - а если бы то, что случилось в Челябе, произошло тут, в Москве, сейчас, в эту минуту?
Насколько хрупка человеческая судьба, насколько эфемерна наша стабильность, насколько призрачны наши личные достижения или иллюзорны мысли о защиенности...

Муж предложил пойти еще на один сеанс, кажется, на Орешка. Отказалась - впечатлений масса, надо было осадить послевкусие от пережитого.

L E D i
18.02.2013, 00:30
ДОСПЕХИ БОГА,неплохой фильм....можно глянуть...но рекомендации были лучше, чем сам фильм...

Dr.Hannibal Lecter
18.02.2013, 06:03
Президент Линкольн: Охотник на вампиров 3D ! Фильм Г.... !

L E D i
18.02.2013, 10:29
Президент Линкольн: Охотник на вампиров 3D ! Фильм Г.... !
+1, даже до конца не досмотрела...

Dey
18.02.2013, 10:39
Фильмы для девочек ))

Просидела все выходные одна дома, просмотрела подборку слезливых фильмов.
Впечатления:
1) Долгая помолвка A Very Long Engagement (2004)
Действительно долгий фильм, предполагался видимо детектив, но детектива не получилось ( Романтического кина тоже не получилось. Нечто средненькое. Не поняла, за что кинопоиск поставил 7.88 ...
2) Модильяни Modigliani (2004)
Тоже якобы история любви... я до нее видимо не добралась, выключила после 30 минут просмотра - не интересно.
3)Одержимость Wicker Park (2004)
Порадовал, даже очень. Давно так не хотелось убить киногероя своими руками. Фильм держал в напряжении до самого конца, что со мной бывает редко. В отличие от фильма №1 ту удался и детектив, и любовная линия.
4) Дневник памяти The Notebook (2004)
Этот фильм, видимо, смотрели все, кроме самых отсталых слоев населения, типа меня. Очень симпатичная мелодрама, на довольно заезженную тему любви богатой дочки к деревенскому парню. Красивые виды, красивые актеры, хорошая игра, вызывающая сопереживания. Когда лежишь "ешь мед и пьешь аспирин" - самое то! Способствует сладким снам после просмотра, а следовательно и выздоровлению.

Жизель
19.02.2013, 08:58
Вчера досмотрела Сериал "Чингисхан" (2006, 30 серий). Яркий, увлекательный исторический сериал.
Достоинства: захватывает с первой серии, заставляет сопереживать героям. Недостатков не увидела. Он охватывает период от рождения до смерти этого правителя Монголии, хотя начинается до его рождения, а от смерти деда и женитьбы отца. Масштаб съемок поражает, яркий, драматичный, очень познавательный. Конечно, личность Чингисхана приукрашена, его поступки в фильме всегда справедливы, жестокость обоснована, а в некоторых моментах он даже показан мягким человеком. Но фильм впечатляет, в 30 сериях неторопливо показана жизнь хана, сумевшего из небытия и нищеты (после убийства отца) вновь возродить свою династию и стать одним из сильных мира сего.
Сериал не похож на американские сериалы с компьютерными спецэффектами и т. д. Здесь этого ничего нет, очень напоминает наши исторические сериалы, но имеет свои отличительные особенности. Рекомендую посмотреть всем, кто любит исторические фильмы. В нем есть место всему – предательство, преданность, любовь.
P.S. В сериале использована песня Чжан Чаньи. Песня просто бесподобна!

Good_girl
24.02.2013, 01:55
"Наука сна"

Фильм о творчестве, увлеченности общим делом, о способности воображать причудливые вещи, о том, что объединяет людей на столько, что все остальное теряет значение.

loalin
25.02.2013, 22:27
"Жизнь других". Не последний из просмотренных, просто впечатление произвёл сильное. Потрясающий до глубины души фильм. О единственно верном выборе настоящего Человека - остаться Человеком вопреки всему. Я не очень-то сентиментальна и редко плачу при просмотре фильмов, почти никогда. Рыдала полдня.

Snegurochka
25.02.2013, 23:15
"Третий лишний", комедия

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/62/Ted_poster.jpg/200px-Ted_poster.jpg
Ничего так, с пивом потянет, как говорится :)

Doomed
26.02.2013, 19:27
а в каком переводе смотрела?:)

Snegurochka
26.02.2013, 19:28
Doomed, не Гоблинский, не люблю

Меламори
28.02.2013, 15:42
Судья Дредд 3Д (2012)
Что-то мне как-то не очень.. правда, может, это потому я не вникла, что занималась параллельно своим хобби..))))

Snegurochka
28.02.2013, 19:12
https://filmoserial.ru/wp-content/uploads/2012/12/Zamuj-na-2-dnya-film-2012.jpg

Мне понравился, легкий фильм, про любовь, есть даже про Россию лирическое отступление, песни, пляски, медведей нет)))
Рекомендую девочкам, кто любит мелодрамы с элементами комедии :girl_in_love:

Dr.Hannibal Lecter
28.02.2013, 22:36
Муви 43 / movie 43 !

Мне лично фильм понравился

Жизель
03.03.2013, 13:37
https://c.theost.com/l/5/26363ec0a.jpg

Ад на колесах
«Ад на колесах» — настоящий вестерн-сериал с динамичным сюжетом, хорошо подобранными актерами, и с поистине крутым и колоритным главным героем, которому чертовски мало авторы сериала уделяют экранное время.
В центре сюжета вестерна — бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

https://www.game-ost.ru/controller.php?action=youtube_player&id=753388

Меламори
21.03.2013, 16:19
Оз: великий и ужасный.

Красиво. но редкостная мутотня. Такая скукотень. И это противная Уильямс на королевстве: разогнала всех нормальных баб и осталась одна во царстве. В общем, фу. Единственный плюс - картинка яркая. )))

добавлено через 1 минуту
и "Тепло наших тел"

Про то, что любви все возрасты покорны, даже зомби. Заразить жизнью, оказывается, очень даже можно. Милый фильм, несмотря на постапокалиптический антураж.

Doomed
21.03.2013, 23:47
Облачный атлас - очень даже весьма. советую, если кто не смотрел еще

Ольга Казакова
03.04.2013, 01:13
"Три... Экстрима". Фильм 2004 г. 3 короткометражных фильма азиатских режесеров в одном. Жанр - ужасы, драма.

добавлено через 2 минуты
А понравился из последнего - "Облачный Атлас" и "Господин Никто"(нашла по "похожести" на Облачный Атлас. Фильмы не похожи, но очень интересные).

Жизель
03.04.2013, 08:38
Спартак. Война проклятых. 3 сезон 8 серия.

Язам
03.04.2013, 15:27
Спартак. Война проклятых. 3 сезон 8 серия.
мы что с тобой одни фильмы смотрим?????

Жизель
05.04.2013, 11:15
мы что с тобой одни фильмы смотрим?????

видимо))) 6 апреля выйдет 9 серия 3 сезона. Ждууу!

Snegurochka
05.04.2013, 17:48
https://film4ik.ru/uploads/posts/2011-11/tolstyak-na-ringe-Film4ik.ru.jpg

Прикольный фильмец, на один веселый вечер - вполне :)

Меламори
08.04.2013, 14:59
"Бросок кобры 2"
Ну так себе... На твердую "троечку". Думаю, если бы было поменьше фантастики и побольше крутого классического экшена, было бы на "отлично".

Karmen
10.04.2013, 21:30
Метро...
Порадовал =) Но ничего сверхъестественного в нем нет

Мотылек
11.04.2013, 08:03
"Всегда" 2011г. Южная Корея начало нудное, зато конец фильма впечатлил...очень)

Язам
11.04.2013, 10:49
Спартак новый сериал. Побег русский сериал.Тихий дон (что за границей столько лет лежал).Знахарь (польша) .Троя. Идиот(старый 196?)вобще считаю самым сильнейшим фильмом по искреним чувствам героев. Титаник.80-десятые.Экипаж(СССР),День дельфина.,любимых фильмов около сотни-все не вспомню сейчас.Спартак гребёт не на шутку.

Hikari Haku
11.04.2013, 11:00
Azbuka smerti 2012 года. Философская и кое-где прикольная интерпретация алфавита. :rumianec:

♥FIORE♥
26.04.2013, 23:25
Хочу посоветовать "Корабль" (EL BARCO) - испанский телесериал. Жанр-
постапокалиптика, фантастика, драма) Мне понравился, кто любит фантастику, то етот сериал вам подойдет:-)

True
27.04.2013, 01:07
Интересно, поглядим)

Snegurochka
27.04.2013, 02:26
Посмотрела "Облачный атлас". Настроилась на его волну и до сих пор под впечатлением. Интересный фильм, отличные актеры, различные эффекты. В общем, меня проняло.

Мотылек
27.04.2013, 10:09
1+1 очень понравился фильм, тем более, что он снять по реальным событиям, я вообще люблю такие фильмы

Чёрная Пантера
27.04.2013, 20:10
«Гадкие лебеди» (2006) — совместный российско-французский кинофильм режиссёра Константина Лопушанского, экранизация знаменитой одноимённой фантастико-философской повести братьев Стругацких.


Замечательный фильм, который заставляет задуматься....

Чёрный
27.04.2013, 20:58
1+1 очень понравился фильм, тем более, что он снять по реальным событиям, я вообще люблю такие фильмы

русский - "Живи вместо меня"

добавлено через 1 минуту
«Гадкие лебеди» (2006) — совместный российско-французский кинофильм режиссёра Константина Лопушанского, экранизация знаменитой одноимённой фантастико-философской повести братьев Стругацких.


Замечательный фильм, который заставляет задуматься....

только в картине мало сюжета. без книги не понять

Snegurochka
03.05.2013, 22:12
"Линкольн для адвоката"
https://j.livelib.ru/boocover/1000472318/l/d837/Majkl_Konnelli__Linkoln_dlya_advokata.jpg

смотреть можно) сюжет почти предсказуем, но мне просто нравятся актеры из фильма, поэтому отношение предвзятое :flirt:

Жизель
03.05.2013, 22:35
Snegurochka, я тоже смотрела. Весьма простая кинолента с неким шармом. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет значительную порцию пищи для ума. Посмотреть его однозначно стоит как минимум из-за интересного сюжета и Мэттью МакКонахи в главной роли. )

добавлено через 6 минут
Я сейчас смотрю сериал "4400", жанр фантастика, триллер, драма, детектив. В целом сериал не плох. Интересный, необычный сюжет. Америанцы, конечно, умеют снимать сериалы - факт, но не могут достойно их завершать. )
https://i4.otzovik.com/product/2011/05/29957.png

Меламори
03.05.2013, 23:55
Посмотрели Железный человек 3. Отличный, динамичный фильм, на котором не нужно напрягать мозги! Самое оно после тяжелого дня! Рекомендую!

И фильм Гостья. Полная хрень. Фи. )))
От автора Сумерек. Этим все сказано. Правда, еще хуже.

Dr.Hannibal Lecter
05.05.2013, 23:41
Лучший фильм который я видел за 2012-2013 год !

Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House

https://www.filebase.ws/torrentimg/img-1365761019-640499.png

Cоветую всем посмотреть !

Чёрный
06.05.2013, 11:12
https://www.kinoreal.net/_nw/15/31090624.jpg

Snegurochka
06.05.2013, 11:49
Чёрный, понравился? интересный?)

Она
06.05.2013, 14:28
"Что творят мужчины " и "Билет в Лос-Вегас" -2 русских одноразовых фильма ,когда делать нечего-пойдет .

Мотылек
06.05.2013, 16:55
"Железный человек-3" нормальный фильмец)

Snegurochka
20.05.2013, 11:04
https://2fam.ru/wp-content/uploads/2013/01/1352122759.jpg

Хороший фильм.

Меламори
20.05.2013, 16:03
Стартрек посмотрели.

Для любителей космической фантастики only. Красивый, динамичный, в лучших традициях жанра фильм. Очень рекомендую))

Камбербэтч, сцуко, в роли злодея хорош как никогда!
https://i2.cdnds.net/12/52/618x785/movies-benedict-cumberbatch-empire-magazine-february-2013.jpg (https://i2.cdnds.net/12/52/618x785/movies-benedict-cumberbatch-empire-magazine-february-2013.jpg)

Мотылек
20.05.2013, 16:05
"Всегда" начало занудное, но в конце я рыдала https://s4.rimg.info/d3bf18df97ec43e3db83b2cad974d4fc.gif (https://smayliki.ru/smilie-366588615.html)

♥FIORE♥
21.05.2013, 19:09
"Жызнь Пи"))) 2012 года выпуска) 2 чеса 6 минут 56 секунд пролетят в один миг :-)

qwo
22.05.2013, 14:43
♥FIORE♥, да, красивый фильм. можно сравнить с хорошей книгой)

добавлено через 6 часов 15 минут
"Транс", 2013. пришлось дважды смотреть, чтобы понять, интересный)

Мотылек
23.05.2013, 07:02
"Джек Ричер"...ну что могу сказать...так себе фильм....на один раз, вообще не люблю этих суперменов, далеки они от народа :D

qwo
23.05.2013, 09:46
"Кон-Тики" 2012 - замечательный фильм без тени красования и псевдогеройства:thumbs_up:

Тиана
26.05.2013, 13:57
"Облачный атлас" и "Джек Рачер" понравились очень
еще очень "Морской бой"
https://s1.uploads.ru/t/PZXNw.jpg (https://uploads.ru/PZXNw.jpg)

Мотылек
27.05.2013, 08:45
"Глаз-2" такая чушь(

Меламори
27.05.2013, 11:16
Форсаж-6

Ой, девачки, это что-то...
В общем, фильм офигенный, с точки зрения экшена, красоты, музыки, мужчин и тачек! Смысла не ищите! Просто отдыхайте и наслаждайтесь! Вин Дизель, ну, просто офигенен! А Мишель Родригез нереально крута.)))
https://www.kinokadr.ru/filmzimg/f/fastandthefurious6/gallery/08.jpg

True
27.05.2013, 11:22
Че-то он тут на Пригожина похож. :scratch:

Меламори
27.05.2013, 11:46
фу, как ты мог сравнить Дизеля с этим..)))

True
27.05.2013, 12:10
:rofl: я чисто внешне!

Меламори
27.05.2013, 12:40
только бритой головой если.))

Тиана
27.05.2013, 19:11
А Бросок кобры 2 смотрели?

Настюшка
27.05.2013, 19:26
Паркер.Фильм хороший

Меламори
27.05.2013, 19:45
Тиана, смотрела. Не понра. Так... какая то фантастика, а не боевик. Если бы не было всей этой хрени, то можно было бы сделать нормальный боевик с брутальным экшеном. Так, на раз кино.

Мотылек
27.05.2013, 21:35
наконец-то вышла очередная серия "Элементарно")

Тиана
27.05.2013, 21:40
Меламори, ясненько((( а реклама-то какая

Меламори
27.05.2013, 21:50
Тиана, ну разок можно глянуть:D

True
27.05.2013, 21:53
Мотылек, хм. Я еще неделю назад посмотрел) А шас буду смотреть стартрек 2009 года. :D

Snegurochka
27.05.2013, 21:57
а я подсела на "Элементарно" :)

Меламори
27.05.2013, 22:41
Snegurochka, c Люси Лью? Мне все-таки Холмс Камбербетча больше нравится, да и напарник тоже английский по душе.)))

True
28.05.2013, 00:05
Отличное кинцо, этот стартрек, я аж прослезился как Спок любит маму :'(

Меламори
28.05.2013, 11:20
True, скоро еще и второй посмотришь)))

Snegurochka
28.05.2013, 15:53
Snegurochka, c Люси Лью? Мне все-таки Холмс Камбербетча больше нравится, да и напарник тоже английский по душе.))
да, с ней. Ничего так, живенько :)
а другого Холмса не смотрела, ну, может быть, потом посмотрю, если не устану от детективов :)

True
28.05.2013, 15:56
Меламори, когда, кстати?)

Меламори
28.05.2013, 16:00
True, как появится на торрентах, полагаю))

добавлено через 2 минуты
другого Холмса не смотрела,
он более такой..ммм... харизматичный. :)

True
28.05.2013, 16:13
Меламори, а ты уже смотрела?))

Меламори
28.05.2013, 16:15
True, дааа)))

добавлено через 53 секунды
Стартрек посмотрели.

Для любителей космической фантастики only. Красивый, динамичный, в лучших традициях жанра фильм. Очень рекомендую))

Камбербэтч, сцуко, в роли злодея хорош как никогда!
https://i2.cdnds.net/12/52/618x785/movies-benedict-cumberbatch-empire-magazine-february-2013.jpg (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fi2.cdnds.net%2F12%2F52%2F 618x785%2Fmovies-benedict-cumberbatch-empire-magazine-february-2013.jpg)
вот))

Меламори
09.06.2013, 09:21
Форсаж 6

Вин Дизель великолепен. Мишель Родригез не уступает. Мне понравилось, хороший, динамичный фильм, в лучших традициях франшизы. Брутальный фильм. Что интересно, есть прямая аллюзия к третьему фильму. Однозначно рекомендую! Тачки, брутальные мужчины, саундтрек на высоте как всегда, красотки в коротких шортиках! В общем, 5 из 5 баллов.


И другойсовсем фильм. Великий Гетсби.

Ди Каприо шикарен. Это все, ибо слова здесь лишние. Всем смотреть.

Sigita
11.06.2013, 20:56
Невезучие :)
https://baskino.com/films/komedii/4336-nevezuchie.html

Well+
13.06.2013, 07:38
https://www.kinodrive.com/images/82933/lr-kinodrive.com-82933-116518.jpg

Джанго освобожденный.
Порадовался от души над американской политкорретностью. Как хорошо нигер смеется над нигером, не боясь произнести это самое слово нигер.
Ну что сказать - Тарантино жарит. )))

Меламори
13.06.2013, 11:16
Ознакомились с "После нашей эры".
Ну, так... Очередное из серии "Отцы и дети". Ничего, но несколько затянуто. Все-таки Уилл Смит - актер и певец, а не стори-мейкер. )))

Тиана
13.06.2013, 11:39
Джон Картер посмотрела на днях. Понравился.

добавлено через 4 минуты
С Вин Дизелем мне нравится "Хроники Ридика" , "ХХХ". "Лысый нянька"

Меламори
13.06.2013, 12:23
Тиана, а Форсажи?)) Именно в них он особенно офигенен.

Тиана
13.06.2013, 15:38
Меламори, да все части смотрела.
Еще "Облачный атлас" смотрела и "параллельные миры" - тоже ничего фильмы.

добавлено через 3 минуты
Меламори, Вин Дизель классно играет, приятно посмотреть. У меня все его фильмы есть.
Муж у меня любит "Хищник", "Другой мир", "Блэйд", "Матрица"
Сонька "Маша и Медведи" и "Фиксики".
Вчера смотрели "Машины сказки" ржали до слез - вот уж бурная фантазия у режисера)))))))) надо ж так сказки переплести и такие выводы ляпнуть)))

L E D i
14.06.2013, 01:51
А я тут недавно смотрела Человек-паук....первый раз в своей жизни, делать нечего было...а ничего такой фильмец, понравился)))))

Snegurochka
14.06.2013, 02:28
Лыжечка, приветик))
А я вот нового Человека-паука смотрела и разочаровалась, даже не досмотрела..

L E D i
14.06.2013, 02:34
Snegurochka, это какой...? Я их 3 части смотрела? Есть ещё? А то ж я в этом деле отстаю)))

Snegurochka
14.06.2013, 02:37
Лыжечка, фильм так и называется "Новый человек паук".. зачем сняли ремейк - непонятно. На мой взгляд, играют актеры там хуже.. да и невольно сравниваешь - не нравится, в общем

добавлено через 47 секунд
https://kinocost.ru/_nw/0/62239408.jpg

L E D i
14.06.2013, 02:43
Snegurochka, не точно не смотрела...я так вообще поняла, что на 3 части всё закончилось...это уже видимо из пальца высосанная.....

Меламори
14.06.2013, 08:02
Ой там снимать еще и снимать.. в комиксах о нем такого понаписали... санта барбара отдыхает.))))

Мишка на сеРвере
24.06.2013, 12:14
"Жестокие игры"
Драма по мотивам романа Шодерло де Лакло "Опасные связи" конца XVIII века.
Себастьян — удачливый разбиватель сердец и раздолбай, развлекается тем, что соблазняет девушек и бросает их, описывая свои похождения в личном дневнике. Кэтрин развлекает себя разнообразными интрижками. Обоих объединяет цинизм и амбициозность.
Шикарный фильм и хорошие актеры, а точнее их исполнение своих ролей. Очень закрученная история и очень неожиданный финал...

nimfa
28.06.2013, 21:51
"Обратная тяга". Старенький фильм,но сюжет,режиссура, актеры... все на 5!

Вредный Тотторо
28.06.2013, 21:55
Гензель и Гретель: Охотники на ведьм. В принципе мне понравилось, правда пафоса много)

Мотылек
28.06.2013, 22:25
Шерлок Холмс и ШХ игра теней, смешно было)
Красавчег Роберт Дауни мл. был как всегда неподражаем! :)

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2013, 22:31
Как обычно повелся на трейлер и зря время потратил. Фильм любитель соплей. Фильм снят по сценарию автора Сумерок. Сопли,любовь,вампиры. Только здесь сопли,любовь и инопланетьяне.

5FsncakV46g

Меламори
28.06.2013, 23:12
Dean.Winchester, да, полная х*ня.

Чёрный
29.06.2013, 00:19
Кто не видел - очень советую посмотреть

https://film-online.org/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315755196_deja-vu.jpg

Кто не видел - очень советую посмотреть

L E D i
29.06.2013, 15:56
Я - легенда понравился очень, хотя не мой жанр...но впечатления класс!

Dr.Hannibal Lecter
30.06.2013, 08:36
Очень понравился - Падение Олимпа.

L E D i
30.06.2013, 17:03
Вчера попала в киношку посмотрела Война миров! Насколько не люблю такие фильмы, но понравился! Правда развязка быстро прошла, а так конечно сюжет держал в напряжении до конца! Советую глянуть! в конце даже посмеялись всем залом))))


https://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/WWZ_Intl.jpg

Snegurochka
04.07.2013, 01:19
Я - легенда понравился очень, хотя не мой жанр...но впечатления класс!

Вторую часть снимают. Ждем-с :)

Well+
04.07.2013, 05:51
А что в продолжение "Я легенда" показывать? Героя же того.... наверно съели. Или как в "Чужой" клонировали.

Мотылек
04.07.2013, 09:03
"Елена" и "Элизабеттаун" оба фильма мне не понравились

Меламори
04.07.2013, 11:19
Вторую часть снимают.
Недавно почивший Мэтисон, в гробу, мне кажется, перевернется.)))
Первый-то фильм.. ну, мало чего общего с книгой...)))

добавлено через 41 секунду
книга круче, чем фильм. Кстати сначала я смотрела фильм, а потом читала книгу.))

True
04.07.2013, 11:43
"Жестокие игры"охрененный фильм, самый мой любимый в подростковом возрасте.

Меламори
04.07.2013, 12:03
Да ну, я как "Опасные связи" не смогла дочитать, так и этот фильм досмотреть не смогла. Нет сил смотреть, как опошляют классику современностью, пусть даже и скучно написанную.)) Единственное, фильм классический по произведению досмотрела. И то благодаря хорошим актерам.))

True
04.07.2013, 12:06
Меламори, не шаришь ты))

Меламори
04.07.2013, 12:06
True, это ты не шаришь.:D

True
04.07.2013, 12:06
Одна цитата, "она ртом работает как пылесос", чего стоит)))))

Меламори
04.07.2013, 12:08
Классическая постановка 88 года (https://realax.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2 F%25CE%25EF%25E0%25F1%25ED%25FB%25E5_%25F1%25E2%25 FF%25E7%25E8_%28%25F4%25E8%25EB%25FC%25EC%2C_1988% 29)с Гленн Клоуз гораздо круче этой осовремененной фигни с Мишель Геллар.)))

Хотя повторюсь, книга все равно жуткая скукотища.

True
04.07.2013, 12:11
Меламори, круче Геллар нет никого!!!

Snegurochka
04.07.2013, 12:36
Меламори, Геллар любимая актриса нашего админа))) так шта... вот)))))

True
04.07.2013, 12:38
https://huy.com.ua/women-sarah-michelle-gellar-antique/003-women-sarah-michelle-gellar-antique-www.huy.com.ua.jpg

Меламори
04.07.2013, 13:00
Snegurochka, я знаю, правда, это не значит, что автоматически ее любить должны все)))

добавлено через 28 секунд
круче Геллар нет никого!!!
судя по этой фразе, как мало ты в жизни видел..:rolf:

True
04.07.2013, 13:04
Меламори, я видел достаточно. А будешь упорствовать, поставлю себе её авик! :rolleyes1_002: