PDA

Просмотр полной версии : Последний просмотренный фильм


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Personal Jesus
26.02.2017, 14:09
детям понравился, ходили 23 числа :D

добавлено через 1 минуту
"Прибытие" (Arrival), стоит посмотреть. :)
и как тебе?

Если бы
26.02.2017, 14:39
детям понравился,
А тебе?
Во, нашла веселый отзыв:

https://www.youtube.com/watch?v=LpLSlar2Wc0

Personal Jesus
26.02.2017, 16:14
@Если бы, мы только детей отправили смотреть кино, а сами в кафе отмечали праздник :D

добавлено через 23 секунды
посмотрю-ка я Доктор Стрэндж, давно хотела

Lukas
26.02.2017, 16:24
и как тебе?
Ну посмотреть раз можно.

Personal Jesus
26.02.2017, 18:22
@Lukas, мне концовка не очень, как-то уныло :scratch:

Степлер
26.02.2017, 21:58
Посмотрели с мужем 10 серий первого сезона сериала "Пространство".

Неплохой фантастический политический детектив. Экшн есть, любови всяческие есть, интрига есть. Смотреть можно. ))

Первый сезон сериала «Пространство» снят по мотивам романа «Пробуждение Левиафана» Джеймса Кори, первой книги из серии, название которой дало название сериалу.

Сведения о сериале здесь: .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Трюфелька
28.02.2017, 17:30
Тринадцатый этаж (1999)

Мне понравился фильм :yes_girl:

Капитан
28.02.2017, 17:38
Тринадцатый этаж (1999)
Годный фильм. Тоже понравился.
Сейчас смотрю "Пираты: в поисках сокровищ" на ютубе. Сперва думал, что это одна серия, ан нет - оказывается сериал. Сюжет линейный, с небольшими ответвлениями, но всяких приключений и обломов для главных героев достаточно. С неплохим юмором, местами чёрным, Сейчас на 6-й серии, пока нравится.

Nik
28.02.2017, 17:48
Убойные каникулы. Русский трейлер (2010). HD - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=apJnxhxefHE)

Меламори
03.03.2017, 22:02
ЛОГАН

Росомаха уже не тоРт :grrr:

в общем, не х.ня

и бонуса после титров нет, не ждите!:D

Степлер
05.03.2017, 18:32
Вчера: "Семь жизней".

Человек, случайно убивший в автокатастрофе 7 человек, переживает. Отдаёт свои деньги, квартиру, даже органы семерым людям, проверяя сперва - достойны ли они помощи.
Может показаться сентиментальным бредом, но снято очень сдержанно и человечно.

Аннотация к фильму:


Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?



Дополнительная инфа тут: .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Если бы
06.03.2017, 01:24
Преисподняя
Тяжелый фильм. Про сексуально озабоченного маньяка-пастыря, ставшего настоящим злым роком для молодой девушки-своей дочери.
Интересный, но содержит ряд неприятных сцен типа забивания свиньи, отрезания языка и т.д. И да, сцена мочилова в борделе мужиков-клиентов не нова.

добавлено через 9 минут
Там Джон Сноу засветился. В смысле актер. Слегка шокировав своим неблагородным способом вершить расправу.

Дрим
07.03.2017, 15:39
https://realax.ru/saveimages/2017/03/07/tkjsgwnavazzjlgvf1.jpg

История жизни Жака-Ива Кусто и его семьи. Это не документалка поэтому великолепный подводный мир это не самое главное
в фильме. Это драма о путешественнике, который одержим и амбициозен, эгоистичен. Кусто задвинул семью на второй план и лишь
в конце жизни понял что самое главное. Он как Одиссей который много лет скитался и только в старости вернулся на родину.
Хорошее кино.

Шпилька
10.03.2017, 20:36
Филадельфия. 1993г. Том Хэнкс неподражаемый актер. Очень впечатлил.

Ъакалавр
10.03.2017, 20:48
"Логан"
Эмм. Не всплакнулось. Но неплохо для фильма по комиксам. Хотя и много ляпов. Особенно доставило, как 12 лет воспитывавшиеся только убивать нелюди разбегались по лесу словно стая тараканов. :hz: Ну и дырка в голове Логана после адамантиевой пули в первой Россомахе была куда как аккуратнее. Ксавье понравился, и девчушка ничошная такая была, вырастет, надеюсь нормальная смена Хью в следующих сериях. Вообщем фильм развлек, но не зацепил ни разу. :king:

Leona
11.03.2017, 07:38
"Искатель воды"(2014)
Режиссер и исполнитель главной роли - Рассел Кроу, дебютировал как режиссер, и создал таки очень даже неплохое кино.
Эээ....историческая фантазия, я полагаю, но снято очень добротно. Фильм об отце трех сыновей, воевавших в Перовй Мировой и пропавших без вести после битвы под Галлиполи, который едет разыскать или их, или их могилы и похоронить дома, в Австралии. исторические факты, о которых я узнала только после просмотра этого фильма - в сражении под Галлиполи принимали участие австралийский и новозеландский корпуса Антанты, и почти все они погибли там.
Вобщем, смотреть стоит. К тому же, в главной женской роли - Ольга Куриленко, играющая турчанку)

Искатель воды — Русский трейлер (2015) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=D5QYyCMop_E)

Шпилька
11.03.2017, 19:29
Неоконченная пьеса для механического пианино. 1976 г.
Калягин - душка. Чехов - молодец!)

Manuel
14.03.2017, 19:10
Население: ноль. 2016. США.Канада.

Фильм снят в стиле журналистского расследования. Мне такой жанр не особо нравится, но здесь этот приём сработал.
Тяжёлый, но жизненный фильм. Потрясающие виды Йелоустоунского заповедника, интересный процесс расследования бессмысленного, на первый взгляд, преступления.
Мой мозг просто впал в прострацию после просмотра, как после встречи с бетонной стеной.
Хотите потрудиться душой - посмотрите.

Меламори
18.03.2017, 00:28
Сплит
МакЭвой сыграл сумасшедшего хорошо
А фильм так себе

Velassaru
18.03.2017, 00:31
Сплит
МакЭвой сыграл сумасшедшего хорошо
А фильм так себе

А мне так понравился. Особенно когда по свежему просмотру отзыв писала.
Да и сейчас, пожалуй, не откажусь от мнения что фильм достойный в жанре.
Без всякой зауми подвыподвертов, а качественной подачи психиатрии.
Ну и игра разумеется. И пространство для развязки.

Ъакалавр
18.03.2017, 20:56
"Кредо убийцы". Дебилы, блять!!! (с) :facepalm: Вот и всё, что могу сказать о "фильме". На 27-й минуте досрочно завершил просмотр. Не помогли даже Котийяр и Фассбендер заставить продолжать смотреть эту пургу, не имеющую отношения ни к истории, ни к игре, ни к киноискусству.

Меламори
18.03.2017, 23:28
КРедо убийцы начала смотреть
ну так...

добавлено через 14 секунд
@Бакалавр, мы с тобой одновременно похоже:D

Архимаг Империи
20.03.2017, 00:37
Наконец появилась в сети хорошая копия "Звездные войны. Изгой-один".
Посмотрел с удовольствием.
В плохой копии к сожалению не все моменты понятны, где-то плохо видно, где-то плохо слышно.

В хорошей все видно и все понятно!
Отличное кино!
Приключения, пиу-пиу, Дарт Вейдер и световые мечи.
Плохо только, что слишком много "наших" убили :(
Фу голливуду.

Кстати владея видеоредактором, я могу переиначить концовку: приклею садящийся на взорванную планету Х-винг, который забирает героев и никто не погибает :lol:

Меламори
21.03.2017, 23:40
Плохо только, что слишком много "наших" убили
Фу голливуду.
а по мне, история очень канонична.
ведь классическая сага как раз и начинается с того, что говорит адмирал повстанцев, что "много хороших людей погибло за то, чтобы мы получили эти чертежи" (не дословно, конечно).

с самого начала было понятно, что так и будет, и более того, что так и должно быть. все предначертано Лукасом еще в 70-х-80-х годах. :)


по теме


начала смотреть Обитель зла-6
норм, завтра продолжу))

Personal Jesus
22.03.2017, 14:04
"Логан"
Эмм. Не всплакнулось.
черствый сухарь :sleep:

Personal Jesus
24.03.2017, 13:38
посмотрела все части "Другой мир". чего бы еще посмотреть :scratch:

Шпилька
24.03.2017, 13:43
Personal Jesus, документальный сериал "Романовы". Прелюбопытно.

Alivka
24.03.2017, 16:22
Голгофа (2013)
Впечатлило
Яндекс.Видео (https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%84%D 0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%202014&duration=long&source=qa)

crimeariver
24.03.2017, 17:12
Кстати владея видеоредактором, я могу переиначить концовку: приклею садящийся на взорванную планету Х-винг, который забирает героев и никто не погибает :lol:

Я так уверена, что Хан Соло просто спрятался!

Personal Jesus
24.03.2017, 23:56
@Шпилька, документальные не хочью)

Меламори
25.03.2017, 01:08
Великая стена
меня хватило на 40 минут просмотра одним глазом

crimeariver
25.03.2017, 01:12
Живое (2017)
Понравился, понравился :radost:
https://youtu.be/Uia75oGWrB4

Меламори
25.03.2017, 01:13
@crimeariver, я как раз хочу глянуть!

crimeariver
25.03.2017, 01:14
@crimeariver, я как раз хочу глянуть!

Глянь, только спойлеры не читай никакие!

Меламори
25.03.2017, 01:15
@crimeariver, нене, чур меня чур))

Дрим
25.03.2017, 01:43
Живое (2017)
Понравился, понравился
Чужастики? :fear:

crimeariver
25.03.2017, 02:27
@Дрим,
Да я бы большинство тебе и не посоветовала, так как для мужчин многое априори ерундень. :D

добавлено через 4 минуты

Что означают два понравился? :thinking: Вдвойне понравился или что? :what:

Это означает очень понравился, не видишь - я там от радости прыгаю :D но это моё имхо, тебе может и не понравится. Там актеры мои любимые, потом космос, фантастика, сам фильм не скучно смотреть. :)

Дрим
25.03.2017, 02:32
"Жизнь Пи" наконец то посмотрел.. Долго не решался так как задолго до фильма читал книгу. Фильм неплох, но как часто бывает
с книгой не сравнить.
"Гуляй, Вася" решил посмотреть русскую комедию. Ну.. по крайней мере хорошая игра некоторых актёров, парочка действительно ржачных
моментов.. В целом неплохо.

crimeariver
25.03.2017, 02:35
@Дрим,
Жизнь Пи - один из немногих фильмов, который лучше смотреть в кинотеатре в 3D, там визуальные эффекты были замечательные.

Дрим
25.03.2017, 02:35
Это означает очень понравился, не видишь - я там от радости прыгаю но это моё имхо, тебе может и не понравится. Там актеры мои любимые, потом космос, фантастика, сам фильм не скучно смотреть.
Фантастика это моё! Обязательно посмотрю!
И жду "Призрак в доспехах" :oleole:

Если бы
26.03.2017, 19:33
Скрытые фигуры.

Отличный фильм! :good2: Про то, как 3 чернокожие леди утирают нос белым американским ученым-мужикам.

https://www.youtube.com/watch?v=PHxL4iU-Smc

Горемыка
28.03.2017, 09:38
Вчера посмотрел (пересмотрел) "Дети понедельника" Аллы Суриковой.
Сегодня сижу думаю, это карма или просто совпадение :thinking::jokingly:

Shanti
29.03.2017, 02:05
"Дверь" , посмотреть и забыть, ничем не запомнился
"Незваные", из серии фильмов с неожиданной развязкой..может, в 2008 г. она и была неожиданной, сейчас уже вполне себе ожиданная
"Невеста", российский кинематограф продолжает прогрызать себе путь в жанры мистики и ужаса..нуу..уже лучше. по крайней мере, точно лучше Пиковой дамы и Маршрут построен
"Вурдалаки", опять Россия с нетипичным жанром) трейлер впечатлил больше, чем фильм
"Затмение", это полный швах..зачем там снялся Александр Петров?
"Притяжение", Россия делает успехи, мне понравился. (Александр Петров, другое дело!)
"Пассажиры", ожидала немного другого, получила почти мелодраму. но понравился
"Темнота", смотрела только из-за Кевина Бейкона, обычный, ничем не запомнился
"Зачетный препод 2", разбавила нон-стоп-треш... пошловатый, но местами веселый

добавлено через 2 минуты
В этом фильме снялась супермодель! Это уже настораживает! 00
не настораживайся)) фильм отличный)

Мелисента
29.03.2017, 02:15
"Мотылек" (1973г.) по книге Анри Шарьера.
Сначала посмотрела передачу по Viasat History, про самого писателя, его книгу и фильм. Потом уже экранизацию. Смотрела, скорее, не потому, что это фильм вроде как автобиографический, а потому, что в этих самых краях сидел в свое время Альфред Дрейфус (фильм про одну из самых жутких тюрем на территории французской Гвинеи).
Кино, конечно, специфическое. Рекомендовать к просмотру массово не могу, потому как оценят не все. Пересматривать желание тоже вряд ли возникнет.

Агнета
29.03.2017, 18:15
Посмотрела Отряд Самоубийц, дошли до него руки.. ничего так, нормально. Среднечок, на 5 из 10 тянет. Смотреть можно=))

добавлено через 1 минуту
теперь на Очереди,- Ешь, молись, люби. и Провинциалка (с Хлоей Грейс Морец).

добавлено через 1 минуту
Пожалуй сейчас займусь этим.. просмотром фильмов которые на очереди а потом маникюр сделаю)

Velassaru
31.03.2017, 19:55
@Manuel, тащу кино)) Не психиатрия и не соматический сюрр, но отличный детективный сюжет.

Невидимый гость (2016)

Фильм испанский, что придаёт неголливудский колорит, но и без присущего испанцам сумрака.
Актёров мало, диалогов много. Версии событий идут постоянным нахлёстом и скорее с шаблонным чувством подвоха.
На мой вкус несколько перезавёрнуто, но общее впечатление не портит и у экрана держит.

Развязка не столько нестандартная, сколько с несколькими изюминками, вплоть до заключительных кадров.

Порекомендовать могу всем. Очень годное кино.

Manuel
31.03.2017, 22:07
@Velassaru, а я его уже смотрел. Очень хороший фильм.

Я заметил, что появляются фильмы с совершенно нестандартными ходами в сюжете, что радует. Иногда просто банальный триллер заворачивают в какую-то неожиданную ситуацию и - совершенно другой коленкор получается. Я вот сейчас пересмотрю, наверное, после утомительного дня, фильм : Развёртывание. 2016 Великобритания.
Один раз посмотрел - зацепило. Тем, что мистический триллер в атмосфере назревающей ядерной войны, вдруг, приобретает совершенно новый смысл.
Хотя, рекомендовать не стану. :Thinking:

Velassaru
01.04.2017, 22:10
Я сегодня в кинозале накусочничалась и ушла голодамши :sigh:

только некоторые из них назову в качестве рекомендации "не смотреть":

"Связи нет"
Мутная типа социалка на тему молодежной интернет-жизни. и тема избитая, и снято скучно. (досмотрела до конца краем глаза - ай)

"Виртуальная революция"
Муть мутью. Въезжать не во что. Где-то на 20 минуте босила

"Галактика ужасов"
Если вы хоть чуть-чуть доверяете моему мнению - не включайте! Это не провокация, это именно "не включайте!". Читать по буквам - "не включайте!". Хоть и пытались в комментах с "Черным зеркалом" сравнить, но унылая отвратная мратота.

Пыталась даже какую-то комедию глянуть и еще что-то, но полный камминг аут))

Ъакалавр
02.04.2017, 22:50
"Лимонадный Джо" нашел, скачал. пересмотрел. )))) Он сделал мой вечер сегодня, дааа. )))

- Она теперь другая, совсем чистая - и хочет бороться за нравственность в Аризоне.
- Да, хочу. Я собираюсь открыть публичный дом, в котором будет продаваться только колалоковый лимонад!

Кот
02.04.2017, 23:45
Только что посмотрел "Ледокол". Средненький такой экшен. Смысл, сюжет, игра актёров, качество картинки и озвучка, на твёрдую троечку.
Как всегда, чем больше шуму, тем меньше впечатлений.

VARD
03.04.2017, 00:15
Смотрю его сейчас уже в N-ный раз. Не знаю зачем. Нравится просто
Ван Хельсинг (2004) смотреть онлайн бесплатно (https://kinokrad.co/271256-van-helsing.html)

Карамель
03.04.2017, 00:17
А я "Собачье сердце " снова. Могу его смотреть сколько угодно

Лири
03.04.2017, 00:18
Фильм про Фриду Кало. Документальный. Впечатление- как же ее жалко...

VARD
03.04.2017, 00:26
А я "Собачье сердце " снова. Могу его смотреть сколько угодно
Это вообще шедевр!))

Меламори
03.04.2017, 12:23
На игле (1996)
Отличный фильм. Всем рекомендую.
Повествует о жизни наркомана, пытающегося "очиститься", и его корешей.
Прекрасно иллюстрирует жизнь молодежи 90-х годов, все это оттеняется саундтреком того времени. В общем, можно в какой-то мере вернуться в прошлое и взглянуть на жизнь с другой стороны.

на очереди На игле-2.
завтра с утречка)

Floyd
03.04.2017, 12:44
На игле (1996)

на очереди На игле-2.

Неистово одобряю :podmigivanie:
Недавно ходил в кино на второй Трэйнспоттинг. Это класс. Связь с первым фильмом настолько детальная и прочная, что, несмотря на немного разные стилистики фильмов, можно смело именовать эти фильмы единством :idea2:

VARD
03.04.2017, 12:45
На игле
На игле?! Не, не смотрел. На игре смотрел))
На Игре. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Zfpo2loKeiI)

Меламори
03.04.2017, 20:57
смотрю Живое
ну не знааю.. чот никак не могу досмотреть

Если бы
03.04.2017, 21:22
Дожевала, наконец-таки, Логан.
Ну прямо геноцид мутантов. С другой стороны, поразила кровожадность девчушки. Не знаю как ей вообще разрешили сниматься в кровавых сценах и какой пример юная килерша подала смотревшим фильм деткам. Не знаю как кого, но меня это покоробило.

Монстр-траки.
Тоже пошел не с первого раза. Но досмотрела до конца. В принципе неплохо, но не оригинально.

Velassaru
04.04.2017, 18:49
За три дня пересмотрела трёх "Властелинов"

Это было так привычно и так прелестно, что всерьёз подумываю - не взяться ли за Лост))

crimeariver
05.04.2017, 01:35
Фантастика это моё! Обязательно посмотрю!
И жду "Призрак в доспехах" :oleole:

Я посмотрела :D не буду ничего говорить, кроме того, что японку должна всё же играть японка. :biggrin2:

Дрим
05.04.2017, 01:36
Я посмотрела не буду ничего говорить,
Намекни! По 10-бальной системе :D

crimeariver
05.04.2017, 01:41
Намекни! По 10-бальной системе :D

Оставлю эту честь тебе. :D
Насколько тебе хочется увидеть "голую" Джохансон в полёте? :biggrin2:

Дрим
05.04.2017, 01:44
Оставлю эту честь тебе.
Я сначала прочитал часть :D Какую часть Скарлетт Йоханссон выбрать :-[ :thinking:

crimeariver
05.04.2017, 01:46
:D Какую часть Скарлетт Йоханссон выбрать :-[ :thinking:

Глаза конечно! Окно в душу! :D

Snegurochka
05.04.2017, 14:19
"Фантастические твари и где они обитают" посмотрела в 3D. Мне понравилось)) Эффектов много, все красивые, впечатляющие! :appl:

Personal Jesus
06.04.2017, 21:51
@crimeariver, так в аниме она ни разу не японка)

crimeariver
06.04.2017, 21:52
@crimeariver, так в аниме она ни разу не японка)

А кто?)

Personal Jesus
06.04.2017, 21:53
Далласский клуб покупателей посмотрела вчера, Лето бесподобен

crimeariver
06.04.2017, 21:56
Далласский клуб покупателей посмотрела вчера, Лето бесподобен

Он Оскар получил за эту роль.

Personal Jesus
06.04.2017, 22:02
А кто?)
киборг же)

добавлено через 3 минуты
Он Оскар получил за эту роль.
он вообще большой молодец, все его роли - это что-то. я сначала посмотрела в ютубе вечерний Ургант, Лето был в гостях, зашел разговор про съемки фильма и Оскар, соответственно, что и подтолкнуло к просмотру фильма)

Шпилька
09.04.2017, 21:36
"Основатель"(2016)
История основания великого фастфуда "Макдональс"
Смотрибельно. Некоторое время - не отпускает, ибо думается)

Кот
09.04.2017, 23:31
Сейчас посмотрел "Дуэлянт". Не, фильм снят ничего так. Но то ли я чего не понимаю, то ли шняга какая-то.
Главный и несомненно положительный герой - подло обесчещенный дворянин. Человек чести и прочего бла-бла-бла голубых кровей.
И что же я вижу? На восстановление поруганной честь и имени, этот жутко благородный рыцарь без страха и упрёка, зарабатывает деньги в качестве наёмного убийцы. Что бы, как водится, заплатить кому надо, и восстановить справедливость.
Все шаблоны нахрен в клочья.

Snegurochka
09.04.2017, 23:45
Звездные войны: Изгой 1 посмотрела наконец-то.
Если бы не "феффекты", было бы скучно... :sigh:

Кот
09.04.2017, 23:51
Звездные войны
Не смотрел ни одной серии. Очень-очень давно смотрел трейлер, и понял что не хочу это смотреть. До сих пор не знаю, зря или нет.:dont_know:

Snegurochka
09.04.2017, 23:54
До сих пор не знаю, зря или нет.
чтоб это понять, надо посмотреть хоть одну серию :biggrin2:
можно даже из стареньких)) потому что новенькие слабее как-то, на мой взгляд. Слабее по сюжету, но сильнее по спецэффектам... Вот такой вот компотец!:girl_prepare_fish:

К слову, я не фанатка "Звездных войн". Просто качаем ща все новенькие и интересные фильмы в 3D и смотрим дома))

Кот
09.04.2017, 23:57
К слову, я не фанатка "Звездных войн".
Я когда трейлер смотрел, мне показалось, что это такая компьютерная игра-стрелялка. Т.е. самому поиграть может и интересно, но смотреть как играют другие...
Хотя, говорят там и сюжет есть.

Snegurochka
10.04.2017, 00:01
что это такая компьютерная игра-стрелялка.
ну да, пиу-пиу-быдыдыщ там много :biggrin2:

там и сюжет есть.
есть, а как же!))) Смотри!:popcorn:

Velassaru
10.04.2017, 00:04
Не смотрел ни одной серии
И тебе не стыдно???
Вот и мне тоже нет :D

Кот
10.04.2017, 00:08
И тебе не стыдно???
Я ещё Достоевского не дочитал. А ты говоришь стыдно... хотя... было, сейчас уже нет.:jokingly:

Степлер
10.04.2017, 00:49
Сейчас посмотрел "Дуэлянт". Не, фильм снят ничего так. Но то ли я чего не понимаю, то ли шняга какая-то.
Главный и несомненно положительный герой - подло обесчещенный дворянин. Человек чести и прочего бла-бла-бла голубых кровей.
И что же я вижу? На восстановление поруганной честь и имени, этот жутко благородный рыцарь без страха и упрёка, зарабатывает деньги в качестве наёмного убийцы. Что бы, как водится, заплатить кому надо, и восстановить справедливость.
Все шаблоны нахрен в клочья.

Это вариатаивная реальность такая. Помнится, я на форуме "Кинопоиск" придиралась ещё и к тому, что платьев таких тогда не было. Не было! А мне киноманы ответили, что создатели фильма предупреждали в анонсе, что не будут следовать с точностью историческим реалиям.
И сценой изна... любовного акта в карете я была... м-м... скажем так - удивлена.

Кот
10.04.2017, 01:11
Это вариатаивная реальность такая.
Это не вариативная реальность. Это издёвка какая-то. Через весь фильм честь проходит как основной мотив. А какая там нахрен честь?
Я об этом, а не о том, что есть какая-то недостоверность или художественный вымысел.

сценой изна... любовного акта в карете я была... м-м... скажем так - удивлена.
Вот это как раз вариативная реальность. Аристократы те ещё затейники были по части секса.

Степлер
10.04.2017, 01:12
@Кот, в общем, я с тобой согласна. Во время просмотра этого фильма меня спасло только вышивание. *лол*

ЦарьПушка
10.04.2017, 01:22
Она (ELLE) Пола Верховена

Степлер
10.04.2017, 23:54
"Живое". Только что досмотрели. Ну и муть малиновая!! "Чужой" наизнанку.

Вообще, после "Чужого" никакие фильмы про пришельцев, пожирающих землян, не прокатывают.
А финал - что эта тварь прилетела-таки на Землю - вообще почти как в фильме "Монстры", который в стописят тыщ раз лучше - и по режиссуре, и по сценографии, и в целом.

Velassaru
11.04.2017, 00:15
А финал
Фигасе какой дерзкий спойлер :D

Шпилька
16.04.2017, 00:05
"Рай" все-таки осилила. Местами страшно, в целом неоднозначное ощущение недофильма. Главная героиня Ю.Высоцкой - русская аристократка Ольга Голицина - на самом деле ничего аристократичного не имела, и даже не изобразила...

Ъакалавр
16.04.2017, 00:45
"На крючке" с Лабафом и Монахен. Чет не смотрел его раньше. Если не задумываться о абсурдности происходящего - неплохой такой экшн на вечер. ))

Дрим
16.04.2017, 00:54
"Великая стена". Очередная голливудская сказка с неплохими спецэффектами и костюмами. Я не читал о фильме поэтому ждал нечто историческое..
Ошибочка вышла..))) Вечер скоротать с Мэт Деймоном пойдёт.

Personal Jesus
16.04.2017, 01:23
обитель зла, наконец-таки в хорошем качестве. вот думаю сгонять на Призрак в доспехах.

OHA CAMA
16.04.2017, 06:40
все надоели.


пиф паф и волосы назад.


все заипали.


Нет, не все, Гинзбург порадовал, там такой Гела!

мне без сахара
16.04.2017, 07:25
Смотрела недавно "Волынь". Лучше бы не смотрела.

OHA CAMA
16.04.2017, 07:31
Смотрела недавно "Волынь".
с какой стороны рассказка?

мне без сахара
16.04.2017, 07:56
с какой стороны рассказка?
Первые минут 20-30 обычная жизнь, а дальше вспоротые животы, отрезанные ноги и головы, в общем Фредди Крюгер отдыхает. Половину эпизодов смотрела одним прищуренным глазом. ))

bate
16.04.2017, 08:23
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус..=-O=-O

OHA CAMA
16.04.2017, 08:29
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

а ты чо приковылял, жареным запахло? Пизд уй дальше

bate
16.04.2017, 08:40
@OHA CAMA, христос воскресе, мой малоадекватный друг:drink:

OHA CAMA
16.04.2017, 08:42
христос воскресе, мой малоадекватный друг

сам такой

https://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs

DK
18.04.2017, 09:26
https://realax.ru/saveimages/2017/04/18/ebgrgnqycewaqewfwbzm3ady.jpg

О фильме: Не смотрите на то, что в титрах числится Арнольд Шварценеггер, хорошо известный герой кинобоевиков. Этот фильм совершенно иного плана. На этот раз задачей "железного Арни" стало создание образа работяги, глубоко страдающего из-за трагической гибели всей своей родни. Роман Мельник, чтобы обеспечить свою семью, переехал в далекую Америку, где трудится день и ночь на стройке. Спустя несколько лет к нему на чужбине должны присоединиться жена, дочь и не родившийся еще внук. Роман счастлив, как никогда, едет в аэропорт и тут все рушится. Самолет с его родными столкнулся в воздухе с другим самолетом. В то же время авторы фильма показывают нам переживания и страхи Джейка – виновника авиакатастрофы. Его жизнь теперь сломана. От счастливого отца семейства ушла жена, его ждет суд, начальство хочет "умыть руки" и предлагает ему удрать из города. Что случится, если эти двое встретятся? Фильм основан на реальных событиях.

PS: не тратьте своё время! :what:

Шпилька
22.04.2017, 21:05
Фильм-метафора о зависимости и дикой привязанности к человеку. Признан лучшим на Международном кинофестивале в Сиэтле.

The Rope / Веревка / 2005 г. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aug1l9nvi-Q)


The Rope / Веревка / 2005 г.

Степлер
22.04.2017, 21:27
@Шпилька, потрясающе...

Если бы
23.04.2017, 21:51
Звонки. (2017 г.) Средне. Не столько ужасы, сколько бу-эффекты.

Observer
23.04.2017, 22:10
Jet Lag :)
вчера
Jet Lag - trailer - YouTube (https://youtu.be/vTL8_AB3q94)

Ночной Гость
23.04.2017, 23:07
"Осенний марафон".

Ирис
23.04.2017, 23:23
"Послание в бутылке".

Андрей М
24.04.2017, 01:38
Сейчас посмотрел фильм 2010 года "Дьявол". Люблю мистические триллеры и этот очень порадовал. Особенно сюжетом.

https://hdkinodom.ru/wp-content/uploads/2014/06/464168.jpg

Джей
25.04.2017, 02:50
Звонки. (2017 г.) Средне. Не столько ужасы, сколько бу-эффекты.

Да там даже бу-эффектов два с половиной на весь фильм.

Это могло быть хотя бы хорошим мистическим детективом, но беда в том, что мы уже заранее знаем всю тайну в общих чертах.

Меламори
25.04.2017, 12:54
форсаж смотрел кто нить?

DK
25.04.2017, 12:57
форсаж смотрел кто нить?

@Меламори, 8-й нет, а из предыдущих оставил себе 5,6 и 7.

Меламори
25.04.2017, 13:00
@DK, я про 8й:D

Ъакалавр
26.04.2017, 19:03
Девушка входит в бар (https://www.kinopoisk.ru/film/535260/)- хороший фильм, мне понравился. :yes: Ничего сверхъестественного, но полтора часа жизни он заполнил вполне себе неплохо. ))) Такой фильм, от которого не надо ждать какого то эпика, это просто история одной ночи и нескольких людей. Местами грустно, местами смешно, и почти все время жизненно. )))

Степлер
26.04.2017, 19:06
Пересмотрела фильм "Убежище". Их несколько, я ставила тот, что с Джулианой Мур, про синдром раздвоения личности (НЕ тот, что с Ребеккой де Морнэй!!!) и про то, чем всё это обернулось.
Хороший такой триллер с элементами сверхъестественного.

Меламори
26.04.2017, 20:45
смарю Звонки
ничо такой
ваще не страшно:D

Velassaru
27.04.2017, 23:23
Посмотрела за неделю несколько фильмов - ничего выдающегося)

"Призраки Элоиз"
Немного околопсихиатрического, щепотка ЛСД и пару петлей континуума.
Всё бы может и ничего, если бы не сумбурно-хаотичная раскадровка.
Ужасы относительные, сюжет поверхностно занимательный.
В целом - неплохо.

Корпорация Белко
Тупой примитив или примитивная тупость.
Все друг друга мочат в запертом офисном здании. Не тратьте время.

"Неуязвимый"
Нуууу.... Брюс как Брюс. Герой как герой. На реальных событиях что ли?
По факту ожидала большего - ровный, умеренно держащий триллер без особой изюминки.
Из кпд: оказывается Семюэль Л. Джексон таки был молодым))

crimeariver
29.04.2017, 03:10
форсаж смотрел кто нить?

Пыталась, но уснула.

OHA CAMA
29.04.2017, 03:52
хоть бы Триер чем нить разродилса.

*ворчит* а то дееуушка..в бааар. тьху


срамота

Leona
29.04.2017, 04:05
"Собачья жизнь" (2017)
Собачья жизнь — Русский трейлер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zBsnSfgoYps)
Совершенно потрясающий фильм!!
Рекомендую всем - даже тем, кто предпочитает кошек собакам)

Velassaru
30.04.2017, 02:25
Выведите меня из кинотеатра с дурными фильмами :girl_prepare_fish:

"Гипноз" (Испания)
Сперва прям аж облизнулась, ожидая вах. К середине решила что надо смотреть заново, чтобы разобраться - много плавного психоделика из непонимания реальность/гипноз.
Концовка какая-то с душком. Но в целом умеренно норм.
Важно!!! не читайте отзывы - у него есть аналог по принципу сюжета. Узнаете и интрига почти насмарку))

и тоже из недавнего "13 грехов"
Квестовый сюжет. Поначалу занимательно, по нарастающей ожидаемо отвратительный трешак.
Всё шаблонно, как и мораль про "бесплатный сыр".
Не скажу, что фильм норм, но держит.

Была еще парочка фильмов, но будем считать что я забыла их название :sigh:

Leona
30.04.2017, 04:09
@Velassaru, блиннн...иди про собачку фильму смотри!! классное же!)

Velassaru
30.04.2017, 09:44
иди про собачку фильму смотри!
Лучший фильм про собачку - "Ко мне, Мухтар" и "Белый Бим".
А самый трешаковый - "Собачье сердце" ?

Не думаю, что в этой нише можно искать что-то еще))

DK
30.04.2017, 09:47
Лучший фильм про собачку - "Ко мне, Мухтар" и "Белый Бим".
А самый трешаковый - "Собачье сердце" ?

Не думаю, что в этой нише можно искать что-то еще))

Белый Бим и Хатико доводят до слёз даже бездушного огородника. :prostuda:

Меламори
30.04.2017, 11:55
Совершенно потрясающий фильм!!
Рекомендую всем - даже тем, кто предпочитает кошек собакам)
добрый и семейный или грустный и плаксивый?

Leona
30.04.2017, 16:36
Лучший фильм про собачку - "Ко мне, Мухтар" и "Белый Бим".
А самый трешаковый - "Собачье сердце" ?

Не думаю, что в этой нише можно искать что-то еще))
Выше написала - какой. Бима смотрела несколько раз и каждый раз рыдала..не могу его больше смотреть..
И Мухтар тоже.

Этот фильм другой...
Не хочешь не смотри, Канеш)смотри свои "дурные" фильмы)

Velassaru
30.04.2017, 16:37
смотри свои "дурные" фильмы)
Хочешь - тайский ужастик посоветую? :D

Leona
30.04.2017, 16:39
добрый и семейный или грустный и плаксивый?
Хороший фильм, не плаксивый, хотя грустные моменты есть, и не то чтобы семейный...сердечный) и с юмором)

добавлено через 1 минуту
Хочешь - тайский ужастик посоветую? :D

Не, я не смотрю ужастики) я в детстве была травмирована "Кошмарами на улице Вязов"))

Velassaru
30.04.2017, 16:42
я в детстве была травмирована "Кошмарами на улице Вязов"))
Я тоже была им травмирована - из кинотеатра нас с подружкой за ржач едва не выгнали))

Ужастики тоже не смотрю.
Но и всякие приторно-плаксивые мелодрамы не люблю.
Ищу вот что-нить с изюминкой :sigh:

Leona
30.04.2017, 16:47
Я тоже была им травмирована - из кинотеатра нас с подружкой за ржач едва не выгнали))

Ужастики тоже не смотрю.
Но и всякие приторно-плаксивые мелодрамы не люблю.
Ищу вот что-нить с изюминкой :sigh:ТЫ ХОТЯ Б ТРЕЙЛЕР ГЛЯНЬ)
увидишь что никакое там не притворное и не мелодрама

Manuel
30.04.2017, 17:01
Три фильма посмотрел. Один убожественнее другого. Создатели сами что ли реально не понимают всё их пафосное убожество ?

"Песнь тьмы" - ни диалогов глубоких, ни смысла в сюжете - тянут-потянут жиденькую мистическую вермешельку, а она уж лопнула и порвалась, а они всё тянут.
"Эксперимент Холли Кейн". Я своими мозгами пытался как дуршлагом уловить хоть одну вермишельку смысла, но только ветер свистел в отверстия. Я даже не знаю как подступиться к этой куче навоза - полнейшая жижа.

И ещё один. Даже не помню.
Короче, смотрите на прекрасные ковры - они не подведут

Velassaru
30.04.2017, 17:05
Три фильма посмотрел. Один убожественнее другого.
Добро пожаловать в мир бессортового кинематографа :biggrin2:

У меня еще с десяток аналогичных отобрано. Зачем-то. И зачем-то я их наверняка посмотрю ?

Manuel
30.04.2017, 17:11
@Velassaru, хотя, нет, один фильм всё-таки попался, я его даже раза три фоном просмотрел.
Зацепило совершенно нестандартное течение избитого сюжета о группе молодёжи, совершившей опасный ритуал.
И актёры, как мне показалось весьма убедительно играли.
Ну и такая атмосферность чего-то непоправимо случившегося.

Неплохо, как по мне.

"Полуночная игра" называется

Velassaru
30.04.2017, 17:12
@Manuel, нормально! А название?))

Manuel
30.04.2017, 17:19
@Velassaru,
Полуночная игра.

Leona
30.04.2017, 18:03
"маленькое кино" от французов "Давайте втроем"(вчера ночью смотрела)
Давайте втроём À trois on y va 2015 трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HYZPIqZwKL8)

ну и пусть "облико морале")
милое, смешное кино) под плед и бокал вина)

Velassaru
01.05.2017, 13:49
Хороший лайт-континуум-треш категории тамблер ? )

Вход в никуда (2011)
Я его вроде даже видела раньше, но подзабыла и в охотку пересмотрела. Только засыпала два раза :D
Несмотря на мрачную атмосферность идёт легко и держит у экрана.

DK
01.05.2017, 14:08
Сегодня с утра посмотрел:
Логан.

После него:

Звонки.

Лучше бы капался в огороде. :what:

Velassaru
05.05.2017, 06:42
Внезапная ночь ужастиков ?

"Потерпевший"
Вариация на тему "Выживший", только ближе к хардкору.
Нет, там не будет безумного фарша. Просто один актер. Действий практически нет.
Но это практически бездействие отвратительное по кадрам и тягомотине. Развязка любопытная (но без изюминки)

Если начнете - будете пялиться. Но рекомендовать не стану.

"Карантин 2"
Люди в бешенстве и этим всё сказано))
На самом деле снято хорошо. И даже отвратительность шаблонная.
Но в целом хрень.

Фанаты ужасов, что вы в них находите? :pokhmele:

Snegurochka
06.05.2017, 19:59
Пришли со "Стражи Галактики 2". Развлекательно, эффектно, весело))
Если пойдете, всем оставаться на местах до конца, там ещё несколько эпизодов показывают, я со счёту сбилась, около 6 штук

Философ
06.05.2017, 20:13
"Монах и бес"...Задумчиво...Похоже на "остров"!

Leona
06.05.2017, 20:17
"Комик"(2017)

обожаю Де Ниро в любом ракурсе)
Комик - Русский Трейлер (2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=akm6h3iPiSo)

фильм, конечно, с оочень грубоватым юмором, но всё равно понравился)

Дрим
06.05.2017, 22:07
Демон изнутри. (анг. название фильма The Autopsy of Jane Doe)
Отец и сын- патологоанатомы. К ним на вскрытие привозят труп таинственной девушки.. И понеслась..
Как ужастик слабоват. И я вообще не понял.. а о чём фильм то.. :hz: Но видимо я давно ужасы не смотрел и наверное забыл что смысла в подобном
жанре искать не надо. В таком случае и с основном посылом напугать до умопомрачения фильм не справился.

Personal Jesus
07.05.2017, 15:46
Призрак в доспехах. шедеврально!

OHA CAMA
07.05.2017, 15:53
Мотель Бейтс последний сезон.
Ёшкин кот, психиатрия чистой воды, всё как я люблю.

А Фармига- наша западэнка. Играет хорошо.

VARD
07.05.2017, 15:54
ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА

Иллюзия обмана. Русский трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=uUPV6oFIXgw)

иллюзия обмана.карточный фокус - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=lgHd4bXwsaw) :D

OHA CAMA
07.05.2017, 16:03
@Дрим, ну как ни о чом. Там как раз о чом :D

Деушку обидели, смертельно

Вывод мужики будьте осторожны, одни женщины проглатывают обиды, другие-обидчиков

добавлено через 2 минуты
@VARD, класс- чем внимательнее смотришь тем меньше видишь :)

VARD
07.05.2017, 16:36
@VARD, класс- чем внимательнее смотришь тем меньше видишь :)
Вчера вечером на работе я просмотрел эти два фильма. Второй фильм интересней.
Дело было вечером, делать было нечего...))

OHA CAMA
07.05.2017, 17:10
@VARD,
спасибо за наводку :)

Рекомендую Лофт, закручено не хило
Лофт (2014) - смотреть онлайн (https://my-hit.org/film/404262/)

VARD
07.05.2017, 18:21
@VARD,
спасибо за наводку :)

Рекомендую Лофт, закручено не хило
Лофт (2014) - смотреть онлайн (https://my-hit.org/film/404262/)
И тебе спасибо. Как раз сейчас и делать смотреть нечего)) Будем сегодня посмотреть :)
Кстати, фильм "Игра" тоже недалеко валялся... Смотрела? Русский трейлер фильма «Игра» (1997) Майкл Дуглас, Шон Пенн - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=LgnsGzliTvM)

Velassaru
07.05.2017, 19:01
Когда-нибудь я досмотрю "Бегущий по лезвию".(1982г)
Но хватает меня на 15 минут и сразу в сон. Еще 45 минут осталось :biggrin2:

Форд еще совсем зеленый как актёр. Остальное всё по сюжету не особо о чём.
Без восторгов, но и без критики(с) ))

Вот что умилило, как взгляд из "будущего":
у них уже тачки летают и роботы очеловечены, а ни одного мобильника в кадре :D

OHA CAMA
07.05.2017, 19:38
И тебе спасибо. Как раз сейчас и делать смотреть нечего)) Будем сегодня посмотреть :)
Кстати, фильм "Игра" тоже недалеко валялся... Смотрела? [) Майкл Дуглас, Шон Пенн - YouTube[/url]


аха.
классика жыж.
Дугласа люблю

Меламори
08.05.2017, 02:08
Стражи галактики 2

Степлер
08.05.2017, 02:51
"Список Шиндлера".
К юбилею победы по ТВ-1000 показали.
Сильно. Очень. В который раз его смотрела, опять плакала.

crimeariver
08.05.2017, 04:39
Форд еще совсем зеленый как актёр...

Он не зелёный, он Харрисон Форд :nenada:

Карамель
08.05.2017, 10:57
А самый трешаковый - "Собачье сердце" 00
точно ! обожаю его

Айникки
08.05.2017, 11:51
"Список Шиндлера".
К юбилею победы по ТВ-1000 показали.
Сильно. Очень. В который раз его смотрела, опять плакала.

Да. Я смотрела, но один раз, давно. Очень впечатлил, поэтому не пересматриваю, запомнился крепко.

Дрим
08.05.2017, 13:05
Раз уж вышел "Стражи галактики"-2 то я вчера впервые 1 часть посмотрел.. Что сказать.. Marvel он и в Африке Marvel..
Детский сад.. Но местами смешно было.. ага. Но в плане юмора "Светлячок" на порядок выше.

VARD
08.05.2017, 14:49
"Список Шиндлера".
К юбилею победы по ТВ-1000 показали.
Сильно. Очень. В который раз его смотрела, опять плакала.

Посмотрел. Спасибо. Вспомнилось:

Художественный фильм - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=s6w7Gs-s6UU)

Степлер
08.05.2017, 16:27
Да. Я смотрела, но один раз, давно. Очень впечатлил, поэтому не пересматриваю, запомнился крепко.

Я его тоже наизусть запомнила сразу, после первого просмотра. Он у меня и на диске есть.
Такое нельзя часто смотреть... ))

VARD
08.05.2017, 20:51
"Список Шиндлера".
Самое страшное это то, что это было на самом деле. Такое забывать нельзя. "А вы знаете как из сосульки сделать воду..."

P.S. Ещё раз спасибо за фильм. Я бы эти повязки не носил бы, и на них не работал бы. Ну и пусть расстреляют...
Света, с днём победы! И всё-таки мы победили!!! :yahoo2:

crimeariver
08.05.2017, 21:02
Бегущий по лезвию бритвы!

Интересно, я опередила @Velassaru? :biggrin2:

Velassaru
08.05.2017, 21:05
@crimeariver, мне еще всё тех же 45 минут - оказии поспать не было :D

Вяло он мне идёт. Форд роботом окажется, да? ?

crimeariver
08.05.2017, 21:11
@Velassaru,

Ты до конца досмотри, мало не покажется. :D

VARD
08.05.2017, 21:32
Последний просмотренный фильм
Сейчас смотрю: "В бой идут одни старики" Будем жить! :D

Velassaru
08.05.2017, 22:19
мало не покажется
Что за фигню я посмотрела? :D

Не-не-не! Я с умилением ворчу, если что))
Фильм несомненно шедевр для того времени - и технически, и задумкой.
и даже очеловеченные роботы у них лучше чем сейчас получаются :sigh:

а в остальном, конечно, слишком тамблер как по картинке, так и по наивности сюжета, и Хауэр с возрастом больше душка стал))

Но в старом Голливуде есть своя наивная прелесть!

Меламори
09.05.2017, 23:19
Призрак в доспехах смотрю
пока средненько
но надо досмотреть:D

crimeariver
09.05.2017, 23:29
Стражи галактики 2
Первый больше понравился.

Меламори
10.05.2017, 00:18
Первый больше понравился.
аха

добавлено через 5 минут
нюни какие то сплошные:D

crimeariver
10.05.2017, 05:37
нюни какие то сплошные:D

Да, что-то в нем не так. Как здесь говорят "I can't quite put my finger on it", то ли сам сюжет мне не понравился, то ли элемент новизны пропал, то ли подсознательно я всё ожидала, что появится Сталлоне и спасёт мир :D, но однозначно - я ждала большего. Вышла из кинотеатра с ощущением, что мне обещали кусочек вкусного торта, а подсунули вчерашнее печенье.

Трюфелька
10.05.2017, 10:15
Дивергент.
Средненько... один раз посмотреть можно.
Ну,может два :biggrin2:

Меламори
10.05.2017, 11:06
Со второй попытки досмотрела Призрака в доспехах

Ну, в общем средненько. Не так мозгодробильно смотрится, как аниме, становится понятно, почему у мужика седого глаза кибернетические. Ну и все. Йоханссон почти голая почти весь фильм ходит.:D

crimeariver
10.05.2017, 17:13
Со второй попытки досмотрела Призрака в доспехах

Ну, в общем средненько. Не так мозгодробильно смотрится, как аниме, становится понятно, почему у мужика седого глаза кибернетические. Ну и все. Йоханссон почти голая почти весь фильм ходит.:D

Мне всё же кажется она не подходит для этой роли, тяжеловата и не японка ни разу.

Меламори
10.05.2017, 17:14
@crimeariver, а в мульте тоже не японка была

добавлено через 1 минуту
но да
тяжеловата

Степлер
11.05.2017, 22:07
С 25 мая в кинотеатрах начнётся показ пятой части "Пиратов Карибского моря": "Мертвецы не рассказывают сказок".

В кинозале ТЦ "Европейский" тоже покажут, афиша уже 2 месяца висит. Обязательно сходим с Архимагом! :yahoo:

Меламори
11.05.2017, 22:55
@Степлер, еще Чужой будет:D

потом Тор
потом еще какая то премьера, забыла

добавлено через 29 секунд
ааа

Трансформеры же
с 22 июня

Степлер
11.05.2017, 22:55
@Степлер, еще Чужой будет:D

потом Тор
потом еще какая то премьера, забыла

Компенсация за отвратную погоду - отличная. :D

Меламори
11.05.2017, 22:56
@Степлер, осталось только завтра потерпеть!)))

Степлер
11.05.2017, 23:07
@Степлер, осталось только завтра потерпеть!)))

Хорошо бы. )))
Интересно, какая погода ждёт меня в круизе???

Дрим
11.05.2017, 23:37
"Молчание" Скорсезе..
Не назвал бы фильм шедевром, но посмотреть стоит. Вечная тема веры и религии, философские вопросы без ответа,
столкновение разных культур и менталитета.

Если бы
12.05.2017, 10:27
Форсаж 8
Ну как бы прикольно. Дождь из машин, погоня подводной лодки за сухопутными машинами, ненавязчивый юмор в стиле "сам дурак"... Концовка порадовала, а вот первая половина фильма - скучновата.

Меламори
12.05.2017, 10:42
@Если бы, ты в кино смотрела или в сети?

Если бы
12.05.2017, 13:02
@Если бы, ты в кино смотрела или в сети?
В сети.

Меламори
12.05.2017, 13:03
@Если бы, и как копия?
я хотела глянуть, но там TS

Если бы
12.05.2017, 13:05
@Если бы, и как копия?
я хотела глянуть, но там TS
Я в них не разбираюсь, но видео не очень по качеству. Но я не утерпела, глянула.

Меламори
12.05.2017, 13:09
@Если бы, понил:D

придется еще подождать:D

Дрим
13.05.2017, 12:32
придется еще подождать
Чего ждём? В торренте уже отличное качество.. Но фильм.. Хм..

Меламори
13.05.2017, 12:37
@Дрим, лень с торрентами связываться

Дрим
13.05.2017, 12:39
Чего ждём? В торренте уже отличное качество.. Но фильм.. Хм..
Ааа! Нет! Я перепутал с "Три икса: Мировое господство" :D Не смотреть.. )))

добавлено через 53 секунды
лень с торрентами связываться
В каком смысле? :popcorn:

Меламори
13.05.2017, 12:41
@Дрим, прогу устанавливать, расшаривать и прочее
Чего тут не понятного?

Дрим
13.05.2017, 23:08
прогу устанавливать, расшаривать и прочее
Чего тут не понятного?
Так это.. Хм.. А.. Ну..Как бы.. Ладно. )))

добавлено через 10 часов 24 минуты
"Сплит" фильм М. Найта Шьямалана. Триллер про психа с синдромом множественной личности. 23 личности в одном человеке.
И пришла ещё одна.. :fear:
Отличная актёрская работа Джеймса МакЭвой.

Velassaru
14.05.2017, 19:54
А ведь я этот кретинизм ужасов второй раз смотрю :biggrin2: Причем здесь же о нем уже отзывалась несколько лет назад))

"Хижина в лесу"
Редкостная хрень, но персонажи местами харАктерные) А в остальном - издёвка над ужастиками, с зомби, учеными-эзотериками и реалити-тотализатором.
Настолько дурь, что даже порекомендую :sigh:

Шпилька
14.05.2017, 20:05
Бубен,барабан(2009 г)
Странный образ героини (Н.Негоды), двуличной одинокой женщины, способной на многое.. "накрыл" и держит меня.

Партизанос
14.05.2017, 20:08
прогу устанавливать, расшаривать и прочее
Чего тут не понятного?
ТАК ПОСТАВЬ ОдИН РАЗ мЕДИА джет и больше не заморачивайся у них и проигрыватель нормальный

Manuel
14.05.2017, 20:19
Триллер полумистический полупсихический,добротный, старой школы, без трэшака и спутанности повествования, но местами даже пугающий.

Фокусник. 2008. Страну не помню, США вроде.

Velassaru
14.05.2017, 20:30
добротный
Спаситель :D
Вот его-то я после увиденной мути и гляну, вместо подорожника))

"Хижину " наверняка смотрел, но если не смотрел - и не смотри.
Там всё тупь. А из познавательного только забористый чувак, которого не брали всякие зомби-примочки только потому что он курил забористую траву :biggrin2:

Manuel
14.05.2017, 20:50
@Velassaru,
Я не знаю только почему этот фильм, что я рекомендовал, называется Фокусник. Там про фотографа и его жену, как они переехали в сельский дом.
Английское название Conjurer. 2008. США.

добавлено через 2 минуты
А Хижина в лесу - хитровыдуманная бредятина. Всё притянуто за уши с потолка. Хотя начало было довольно интригующее.

Velassaru
14.05.2017, 20:56
@Manuel, а я на майхите уже его нашла. И комментарии почитала - прям располагают :D

Да, есть другое название - Заклинатель.
Причем мне он даже смутно знаком по скрину. Значит будет вечер кино-повторов))

Йакот
14.05.2017, 20:56
Вчера посмотрела кино "Перед классом".
Фильм 2008 года, США.
По биографии настоящего учителя младших классов, который добился своей мечты несмотря на серьезное неврологическое заболевание, даже когда родной отец в него не верил.

Velassaru
14.05.2017, 21:00
Хотя начало было довольно интригующее.
И Сигурни Уивер в ролях - замануха))

Я так недавно наткнулась на "Черный лабиринт", там Болдуин заявлен.
Унылость лютая. Видимо, в Голливуде совсем сорняк со сценариями, раз на подобную халтуру соглашаются.

Manuel
14.05.2017, 21:01
@Velassaru, меня подкупило именно, что снято по правилам старой школы - последовательно, добротно, без явных провалов мозга и изюм присутствует.

Floyd
14.05.2017, 21:06
Сцена с кузнецами (Blacksmith Scene) (1893)

Шедевр! Смотреть до конца!
Сложная психологическая картина. Фильм заставляет пытливого зрителя разозлиться на свой мозговой аппарат, который окажется неспособен догнать, схватить и переварить всю ту глубину смысла, в которую будет погружен котелок разума, в бульоне которого 30 миллиардов нейронов поистине вскипят от невозможности сложить лишённые единства осколки смыслов, но потом всё обязательно встаёт на свои места и истинный смысл послания обрушивается на смотрящего живительным дождём безграничной мудрости :idea2:

Сцена с кузнецами (Blacksmith Scene) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-QgE1hFAChU)

На очереди фильм "Прибытие поезда" (1895)

Velassaru
14.05.2017, 21:14
Шедевр!
Твоими бы комментариями тамбер Альтаира анонсировать - глядишь и прониклись бы серые массы ибо после такого этикет не позволяет обрушиться критикой, аки кузнецы на наковальню :D

Floyd
14.05.2017, 21:26
@Velassaru, Наковальня в этом фильме - символ глубинного архетипического пласта, поддерживающего художественно-психиатриеские эксперименты в целях выковать идеальную социально-культурную парадигму и дать личное творческое прозрение подлинного мира новых людей :idea2:
Кстати, эту же тему прекрасно развивает фильм Луи Лепренса "Движение транспорта по мосту Лидс".
Движение транспорта по мосту Лидс (Traffic Crossing Leeds Bridge).flv - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=32U4ri6z3aI)

добавлено через 1 минуту
тамбер Альтаира анонсировать

Тамблеры надо беречь в этом безумном пустоцветии всеобщей бессмыслицы как нечто единственно драгоценное :nunuka:

Velassaru
14.05.2017, 21:34
"Движение транспорта по мосту Лидс".
Вспомнила клип "непрерывной съемки", где режиссер снял его за 5 секунд и растянул его на три с половиной минуты.

Здесь так же: кадров на моргнуть, а глубинный смысл комментария до Тибета постигать :D

Floyd
14.05.2017, 21:42
Здесь так же: кадров на моргнуть

Нельзя моргать, когда вступаешь на волшебную территорию, где мысль и вещь равны по плотности :nunuka: Это тебе на саспенсами развлекаться в двухчасовом винегрете блокбастерной визуализации, тут за секунду весь динамизм искусства можно постичь :idea2:

Manuel
14.05.2017, 21:52
Ну не знаю... Мне как-то соцреализм в киноискусстве гораздо ближе когда с цыганами. Если не тронет ваше сердце вся завораживающая кустурицыньщина с просторов могучих степей моей необъятной мозгом родины, то вы просто конченный ромалэ !:nunuka:

Свадьба Насти и Коли ( 1 часть 1 диск) Цыганская свадьба г. Павлодар - YouTube (https://youtu.be/ccubw6c7mO0)

Velassaru
14.05.2017, 21:59
@Manuel, я смотрю, только у меня без звука видеоряд. С двух гаджетов)

Manuel
14.05.2017, 22:02
@Velassaru, со звуком - это уже артхаус:hihi:

добавлено через 33 секунды
@Velassaru, вторая серия со звуком. Нннада ?:D

Velassaru
14.05.2017, 22:05
@Manuel, а я думала, ромалэ даже со своего видео звук, словно коней, умыкнули :D

добавлено через 52 секунды
вторая серия со звуком. Нннада
А она отображается рядом - ща станцую цыганочку :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Неее. Ютуб - цыган. За нарушение авторских сцыганил :D

Manuel
14.05.2017, 22:10
@Velassaru, Флойд на меня дурно действует, как Малевич на Шагала:D

Velassaru
14.05.2017, 22:16
Флойд на меня дурно действует, как Малевич на Шагала
И здешними разговорами мы случайно Тико вызвали - Тима Бёртона от алфавита :D

crimeariver
14.05.2017, 22:51
@Manuel,

Как на свадьбе побывала. :D
Церковь там кстати красивая в самом конце видео.

Меламори
14.05.2017, 22:59
напоминаю, у нас есть тема поболтаем про кино (https://realax.ru/showthread.php?t=13735)!:D

OHA CAMA
14.05.2017, 23:21
Оптимистов досмотрела.

Качественно. любовалась на наряды 60х

добавлено через 1 минуту
йохансен немецкую скотницу в порнофильмах играть.

и носопырку определённо бы подрихтовать

Ночной Гость
15.05.2017, 09:41
Уж и не знаю, что такого ужасного сделали таксисты данных городов Джиму Джармушу, что он снял про них такой фильм ))

"Ночь на Земле", прикольный фильм с элементами чёрного юмора.

Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе.

Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти — в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.

Velassaru
16.05.2017, 23:01
"Сесиль" (2007)

Датская психиатрия. А может мистика. И детектив.
Не фильм ужасов, как заявлено в описании. Нудновато и не особо приятно.
А в целом, как и полагается европейскому кино - мрачновато по фону.
Рекомендация тоже никакая. Мне интересно было в чем развязка, поэтому досмотрела.

Степлер
16.05.2017, 23:05
@Velassaru, и в чём же развязка? ))) Стоит посмотреть фильм?

"Лекарство от здоровья" посмотрела. Ожидала большего, хотя эффекты хорошо сделаны.

Velassaru
16.05.2017, 23:07
и в чём же развязка? ))
Так а зачем тогда смотреть, если расскажу? :biggrin2:

Зная твой утонченный вкус - не рекомендую)

Степлер
16.05.2017, 23:09
Так а зачем тогда смотреть, если расскажу? :biggrin2:

Зная твой утонченный вкус - не рекомендую)

Зато тебе незнаком повышенный уровень моего любопытства...:D Я же как мангуста с девизом: "Пойди и разузнай!"

Velassaru
16.05.2017, 23:17
@Степлер, да не, там нечего разузнавать эдакого)

Женщину преследуют галлюцинации, схожие с произошедшим когда-то преступлением с другой женщиной.
Плавно вокруг этого крутится психиатрия, эзотерика и немного косвенного расследования.

Степлер
16.05.2017, 23:18
@Степлер, да не, там нечего разузнавать эдакого)

Женщину преследуют галлюцинации, схожие с произошедшим когда-то преступлением с другой женщиной.
Плавно вокруг этого крутится психиатрия, эзотерика и немного косвенного расследования.

Ну что ж, придётся посмотреть. :D

Velassaru
16.05.2017, 23:19
@Степлер, тогда потом скажешь - права ли я была, не рекомендовав тебе :D

crimeariver
16.05.2017, 23:21
"Сесиль" (2007)
Датская психиатрия.
А в целом, как и полагается европейскому кино - мрачновато по фону.


Тамблер?

Velassaru
16.05.2017, 23:24
Тамблер?
Беспозитивный, да)

Степлер
16.05.2017, 23:28
@Степлер, тогда потом скажешь - права ли я была, не рекомендовав тебе :D

Скажу! :D

А сегодня "Женщина в чёрном" по ТВ-3 - классический ужастик. Согласно одному тесту... я и есть такая женщина... по характеру!:D:D

crimeariver
17.05.2017, 00:40
А сегодня "Женщина в чёрном" по ТВ-3 - классический ужастик.

Он напугал меня, в самом конце.

Velassaru
17.05.2017, 14:57
Муть галлюциногенная :sigh:

На майхите называется "Потерянная связь"(2007). Но вроде как-то иначе реальное.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

В общем, там никакой особой фабулы. Героев таращит от какого-то зелья в зимнем лесу. А под финал - к чему это привело.
Не знаю зачем смотрела, но если правильно настроиться - дурь как дурь.

Меламори
17.05.2017, 15:52
Форсаж 8 досмотрела
ну думаю в кинотеатре бы хорошо пошло:D
а просмотр, растянутый во времени, как я смотрела, показался довольно странным:D

crimeariver
17.05.2017, 15:57
Форсаж 8 досмотрела
ну думаю в кинотеатре бы хорошо пошло:D
а просмотр, растянутый во времени, как я смотрела, показался довольно странным:D

Вот под него я и уснула в кинотеатре, начало помню и окончание. :D

Меламори
17.05.2017, 15:58
@crimeariver, да этот фильм со слюнями соплями какими то сплошными, не то что первый))

crimeariver
17.05.2017, 16:54
@crimeariver, да этот фильм со слюнями соплями какими то сплошными, не то что первый))

То, что я помню, больше похоже на комедию было)

Степлер
17.05.2017, 18:29
Он напугал меня, в самом конце.

Главное, что она помогла герою воссоединиться с умершей женой. ))) А что там дальше будет - видимо, дети продолжат погибать, раз Сэм их увидел.:crazy:

Velassaru
19.05.2017, 11:38
Мои кинематографические изыскания достигли точки лоботомии :D

Индийский фильм...ужасов ?
с песенкаме даже, и прочими болливудскими штучкаме))
"13Б. У страха новый адрес" (2009)

Первое, с чем нужно будет с непривычки смириться - манера диалогов (особенно в начале - потом получше).
Второе - попробовать воспринимать мультяшных индусов всерьёз.
А потом - вроде как и местами мистика, и местами детектив, и местами даже интересно кто-что-зачем.

Всё конкретно смазано, но, как ни странно - вполне кино :coffee_girl:

добавлено через 3 минуты
@Если бы, смотрела?)))

Карамель
19.05.2017, 11:39
Индийский фильм...ужасов
сколько по времени идёт это чудо ?

Velassaru
19.05.2017, 11:42
@Карамель, чуть больше двух часов.

Карамель
19.05.2017, 12:33
@Velassaru, ужасы с песнями ? :D

Velassaru
19.05.2017, 12:35
@Карамель, что могла - уже рассказала. Если заинтригованы - смотрите))

Карамель
19.05.2017, 12:37
@Velassaru, посмотрю )

Snegurochka
19.05.2017, 20:57
На "Меч короля Артура" ходили сегодня в 3-d. Классный фильм, очень понравился!

crimeariver
19.05.2017, 21:19
Главное, что она помогла герою воссоединиться с умершей женой. ))) А что там дальше будет - видимо, дети продолжат погибать, раз Сэм их увидел.:crazy:

Есть второй фильм, он он вроде не очень сильно к первому относится.

добавлено через 35 секунд
На "Меч короля Артура" ходили сегодня в 3-d. Классный фильм, очень понравился!

Я думаю его лучше всего в 3d смотреть.

Shanti
20.05.2017, 00:01
"Тихий Дон"
гнетет...

добавлено через 3 минуты
но, как ни странно - вполне кино

рекомендуешь?:D

добавлено через 17 секунд
привет, Сашк:obnimashki:

Velassaru
20.05.2017, 00:09
рекомендуешь
Тебе? Непременно :D

Слууушай, у меня ж тут от киноголодания пошли смотрины ужастиков.
Щас крошек насыплю - сама решай где съедобно))

https://realax.ru/showpost.php?p=1743704&postcount=6386
https://realax.ru/showpost.php?p=1737993&postcount=6368
https://realax.ru/showpost.php?p=1735934&postcount=6364

Давай обниматься :obnimashki:

Shanti
20.05.2017, 00:13
@Velassaru, я уже опухла от ужастиков, на лирику потянуло)

Velassaru
20.05.2017, 00:19
на лирику потянуло)
С этим сложнее ? в этом жанре ничего не попадалось.

Ну вот - лиричный инди-ужастик гляди :biggrin2:

Shanti
20.05.2017, 00:20
Ну вот - лиричный инди-ужастик гляди
всенепременно :D

OHA CAMA
20.05.2017, 00:25
посмотрите странный фильм
затягивает крепко, но чисто европейский неторопливый стиль иногда выводит.
с красивыми видами Альп
"Les Revenants" ("На Зов Скорби")
а музыкаааа,
Бакалавр, ходи судой
https://www.youtube.com/watch?v=MP9evk0f7Qg

Если бы
20.05.2017, 01:49
@Если бы, смотрела?)))
Неа.
Надо же. Раньше от меня к тебе уведомления о цитировании не приходили, а теперь наоборот...

Меламори
20.05.2017, 10:21
@Snegurochka, это историческая постановка или чисто отдохнуть кинцо?))

Snegurochka
20.05.2017, 15:50
@Snegurochka, это историческая постановка или чисто отдохнуть кинцо?))

Отдохнуть, конечно. Фэнтези )) но очень на высоте для такого кино

Velassaru
21.05.2017, 16:17
Нашла три фильма про континуум.
Ничего пока не смотрела и особо шедевров не жду.
Но оставлю:

Парадокс (2016)
Синхронность (2015)
Петля (2016)

crimeariver
21.05.2017, 16:20
@Snegurochka, это историческая постановка или чисто отдохнуть кинцо?))

От истории там только слова король, Артур и мечь. :D

Дрим
21.05.2017, 16:47
Артур и мечь.
"Shit и мечь"? :D