PDA

Просмотр полной версии : Последний просмотренный фильм


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38

Ночной Гость
02.11.2018, 22:32
там и бескомпромисность и любовь и дружба
... и сказка.

Ленин
02.11.2018, 23:02
... и сказка.

люди хотят видеть сказку что в єтом плохово и в чем сказка то что главний герой бил иделистом помоему здесь не какой сказки просто таким человеком нужно родится

wonderful woman
02.11.2018, 23:26
Пересматриваю старье по кинозалам спутник а. Основной инстинкт 1 и 2
Из новых ничего не нравится.
Наш фильм "экипаж " новый -непдохой, но очень тревожный

Агнета
03.11.2018, 02:00
О, мне тоже понравился! Вроде и тема не новая, но снято действительно зажигательно.

Так там еще аниме есть, но сюжет совсем другой, - станция Сеул, глянь, оригинальное весьма. Аниме односерийное, длинное, но интересное, часа два идет. История другая рассказана. Но тоже с такой тематикой, рекомендую.

Агнета
03.11.2018, 02:03
люди хотят видеть сказку что в єтом плохово и в чем сказка то что главний герой бил иделистом помоему здесь не какой сказки просто таким человеком нужно родится
А стать таким нельзя?Обязательно родиться? Как ты считаешь, в смысле идеалистом?

Волк
03.11.2018, 04:10
@Эллери, многие в юности идеалисты.не все.но жизнь жестока)

Агнета
03.11.2018, 05:06
@Эллери, многие в юности идеалисты.не все.но жизнь жестока)
а ты был?

Агнета
03.11.2018, 08:03
У нас с ноября фильм про Фредди Меркьюри стартовать должен был, скорее всего стартовал уже. (вроде как вначале должен был ноября) Я вот думала сходить, но теперь не хочу, актера подобрали стремного какого-то исходя из трейлера, стремный индус какой-то, в парике:unbel: Фредди красивее был, вообщем я решила не ходить, не хочу портить свое визуальное восприятие несостыковкой образов. Решила в последний момент не идти.

Волк
03.11.2018, 08:31
а ты был?

я и сейчас.только циничный

Волк
03.11.2018, 08:33
Решила в последний момент не идти.как не толерантно по отношению к геям.не в духе времени

Волк
03.11.2018, 08:34
про расизм я и не говорю.это куда менее важная тема:biggrin2:

Агнета
03.11.2018, 16:29
я и сейчас.только циничный
Ну сейчас то понятно, а в юности?:)

Агнета
03.11.2018, 16:31
как не толерантно по отношению к геям.не в духе времени

Да дело не в гействе)) дело в другом, могу в личку ответить если хочешь)

Агнета
03.11.2018, 16:34
про расизм я и не говорю.это куда менее важная тема:biggrin2:

Ну вообще, я ко всем нормально отношусь, кроме мусульманов, мусульманство мне не близко.

crimeariver
03.11.2018, 18:17
@Эллери,

Саша Коэн должен был исполнять роль Фредди Меркьюри, но у него были разногласия с группой о том, как изобразить Фредди.

https://realax.ru/saveimages/2018/11/03/pfsegtzxustbfxtabd7.jpg

А он бы подошёл внешне, имхо.

Агнета
03.11.2018, 18:38
@Эллери,

Саша Коэн должен был исполнять роль Фредди Меркьюри, но у него были разногласия с группой о том, как изобразить Фредди.

https://realax.ru/saveimages/2018/11/03/pfsegtzxustbfxtabd7.jpg

А он бы подошёл внешне, имхо.

Вот он больше похож, чем тот кого выбрали:agree:

Ленин
03.11.2018, 20:12
А стать таким нельзя?Обязательно родиться? Как ты считаешь, в смысле идеалистом?

єлери стать нельзя нужно родится и завидовать тут нечему все идеалисти несчяние люди включяя и меня так шо не стройте себе лишних илюзий

Волк
04.11.2018, 01:56
Ну сейчас то понятно, а в юности?:)
а в юности я не был циничным

Волк
04.11.2018, 01:58
Да дело не в гействе)) дело в другом, могу в личку ответить если хочешь)не особо.это твоё личное дело,я же не сужу так и прочее.у каждого свои тараканы)

Агнета
04.11.2018, 18:52
не особо.это твоё личное дело,я же не сужу так и прочее.у каждого свои тараканы)

Ок.а хотелось тебе рассказать.но ладно :silence:.

Агнета
04.11.2018, 19:00
а в юности я не был циничным
Ну это понятно, с годами стал. у меня иногда тоже циничность проявляется, хотя раньше не было

Агнета
04.11.2018, 19:03
єлери стать нельзя нужно родится и завидовать тут нечему все идеалисти несчяние люди включяя и меня так шо не стройте себе лишних илюзий
Лишних иллюзий полно и без того. Вот я взрослая женщина, а сердце верит в чудеса

Плюшкина
04.11.2018, 20:19
Апостол. началось все вроде хорошо, но потом такой трэшак попер, в самом худшем смысле этого слова.
Альфа. милая история, совершенно не правдоподобная, но приятная.
Мэнди. жють, не смогла досмотреть вообще :rzhaka6:
Цветы войны. ну про войну всегда печально

Ленин
04.11.2018, 21:01
Лишних иллюзий полно и без того. Вот я взрослая женщина, а сердце верит в чудеса

єлери єто всего лиш сердце
хотите верить конешно верте как по мне єто показатель человек гомосапенс или нет только разумний человек может верить в илюзии

Волк
04.11.2018, 21:23
Ок.а хотелось тебе рассказать.но ладно :silence:.

ну коли желаешь расскажи.с меня не убудит.только файлы прикрепи,которые обещала:horry::biggrin2:

Агнета
05.11.2018, 01:18
ну коли желаешь расскажи.с меня не убудит.только файлы прикрепи,которые обещала:horry::biggrin2:
Хорошо расскажу)

Агнета
05.11.2018, 23:45
Никто не знает куда
@Демон, пропал? Я его с сентября на форуме не видела:unbel:

Агнета
05.11.2018, 23:47
Сейчас посмотрела, вроде не забанен, но авка перечеркнута бордовым подтеком, он что ушел что-ли?

Волк
06.11.2018, 03:08
@Эллери, куда куры,туда и петух

Агнета
06.11.2018, 03:12
@Эллери, куда куры,туда и петух

Спасиб конечно, но он вроде не гей.
А вообще можно по подробней куда он свалил и навсегда ли? Можно в лс.
Скучно без него:prostuda: он один был любитель фильмов ужасов здесь, жалко конечно если навсегда свалил((..

Агнета
06.11.2018, 03:15
@Эллери, куда куры,туда и петух

Кстати, из последнего, только что смотрела, шедевр!!! У меня просто дух захватило, такая завязка и развязка, фильм называется- Обитель теней, очень рекомендую!!Шикарно. Утром постер скину и трейлер может быть.

Волк
06.11.2018, 03:16
кто нибудь знает что это за фильм?!
П.Кашин-Дивный город - YouTube (https://youtu.be/VfRaPcAEAe8)
некоторые актёры напоминают мне один сериал,но там города были постапокалиптического вида.и кажется после 1 сезона на него забили

Агнета
06.11.2018, 03:17
По жанру, драма с элементами триллера, много красивых видов природы, панорама как раз на места которые я люблю, фильм потрясающий:))

Волк
06.11.2018, 03:19
Спасиб конечно, но он вроде не гей.
А вообще можно по подробней куда он свалил и навсегда ли? Можно в лс.
Скучно без него:prostuda: он один был любитель фильмов ужасов здесь, жалко конечно если навсегда свалил((..

я и не говорю про геев.это ты выдумываешь.может заметишь наконец что тут как минимум половины народа нет? а про демона мне не интересно.как и сам он

Агнета
06.11.2018, 03:24
я и не говорю про геев.это ты выдумываешь.может заметишь наконец что тут как минимум половины народа нет? а про демона мне не интересно.как и сам он
Ясно. А я думала он твой друг, вроде нормально вы общались.
Да я вижу что тут мало народа, но старички форума держаться, он вроде тоже, а тут ушел вот.Если кто-т знает навсегда или надолго ли, напишите в личку, не хочу флудить не по теме.

Агнета
06.11.2018, 03:26
кто нибудь знает что это за фильм?!
П.Кашин-Дивный город - YouTube (https://youtu.be/VfRaPcAEAe8)
некоторые актёры напоминают мне один сериал,но там города были постапокалиптического вида.и кажется после 1 сезона на него забили
Утром гляну с компа, может знаю что за фильм

Волк
06.11.2018, 12:13
Сокровище Ярмака.семейный.хорошо у нас,в РФии только дети играют

Плюшкина
06.11.2018, 19:51
Слепые пятна. полно отсылок и намеков на какие-то их, американские заморочки, которые мне не понятны.
Не оставляй следов. птичку жалко, но душу не затронуло

BIZON_45
06.11.2018, 20:36
Я считаю что мастер и маргарита Сериал был снят отлично и актерский состав был подобран замечательный Анна Ковальчук в роли королевы Марго сыграла божественно я имел честь постановку театра Мастера и Маргариты с ее участием смотрел на одном дыхании эмоции просто зашкаливали

Непрощенный и Годунов мне очень понравились

Пепеле Пю
07.11.2018, 13:36
Так там еще аниме есть, но сюжет совсем другой, - станция Сеул, глянь, оригинальное весьма. Аниме односерийное, длинное, но интересное, часа два идет. История другая рассказана. Но тоже с такой тематикой, рекомендую.
Спасибо, найду и с удовольствием посмотрю)

Пепеле Пю
07.11.2018, 13:37
На днях по телевизору уже поздно ночью показывали фильм моего детства "Лабиринт" с Девидом Боуи. Ой, я прямо и забыла, до чего он замечательный!)) Фильм в смысле, но и Боуи тоже)

Агнета
07.11.2018, 16:50
Спасибо, найду и с удовольствием посмотрю)

Там правда история совсем другая и концовка неожиданная. Но не буду спойлить, посмотри=))

Плюшкина
07.11.2018, 18:13
Зои. трогательно. но как-то ожидаемо все

Волк
08.11.2018, 04:35
Я считаю что мастер и маргарита Сериал был снят отлично и актерский состав был подобран замечательный Анна Ковальчук в роли королевы Марго сыграла божественно я имел честь постановку театра Мастера и Маргариты с ее участием смотрел на одном дыхании эмоции просто зашкаливали

Непрощенный и Годунов мне очень понравилисьпо перву вообще воротило.тому же Собачье сердце в подмётки не потянет.но возможно,Собачье сердце шедевр уникальный

Волк
08.11.2018, 04:40
а я имел честь жить на одной площадке с режжисёром Трудно быть богом.но тот редко дома бывал,и ваще мне была та честь до фени:sarcastic:

Плюшкина
09.11.2018, 19:02
Отель Артемида. хорош.
Талли. про трудности быть мамочкой , этим и затронуло

Пепеле Пю
12.11.2018, 16:31
Сходила на "Богемскую рапсодию", несколько дней уже под впечатлением. Это, пожалуй, мой самый лучший фильм в этом году. Обязательно пересмотрю еще пару раз!

Волк
12.11.2018, 17:00
а кто такой джим керри?это дебил который во всех своих фильмах полтора часа разевает пасть на 33 зуба? и этим знаменит?
Знаменитости ненавидящие РОССИЮ! - YouTube (https://youtu.be/bGf6o6LUVT0)

crimeariver
12.11.2018, 17:53
@Волк,

Он был хорош в Маске и Гринче, в остальном - нездоровый человек, имхо.

Лазарус
12.11.2018, 18:43
@Пепеле Пю, не смотрел. Но вот попалась статья: Богемская рапсодия (https://www.cinemafia.ru/posts/1458/) О том что фильм далек от реальности.

Лазарус
12.11.2018, 18:56
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.

Волк
12.11.2018, 19:06
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.

ты актёров то этих хоть знаешь?

Волк
12.11.2018, 19:13
@Волк,

Он был хорош в Маске и Гринче, в остальном - нездоровый человек, имхо.

Маска сам по себе фильм хороший.но как начал он с дебильного Тупой ещё тупее,так и всю жизнь на уровне отыграл.даже не Эдди Мёрфи наполовину.чо уж там до Белуши или Робина Уильямса

Лазарус
12.11.2018, 19:23
@Волк, многих да. я целиком не смотрел ролик - промотал.

Волк
12.11.2018, 19:59
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.
к слову,во второй половине ролика,Арни говорит о спортсменах,Хиддлстоун-о театрах,Дауни о прокате и Диснее,и комиксах.
а о чём говорят из первой части? старый геморой пендальф и прочие кети перри(кто это кстати?!) они говорят о запрете ПРОПАГАНДЫ в нашей стране.как там его,последний Халк-отсталая страна,которой ещё долго предстоит эволюционировать..
к примеру,до уровня Германии,надо полагать.где пропаганда гомосексуализма начинается уже в детском садике

Волк
12.11.2018, 20:02
Отель Артемида. хорош.

интересный фильм.спасибо за наводку

Волк
12.11.2018, 20:05
@Волк, многих да. я целиком не смотрел ролик - промотал.так посмотри и внимательно послушай о чём их речь.половина вообще не знает почему

Волк
12.11.2018, 20:07
зато хавальники в момент прикрывают,как только продажи падают.цивилизованная страна йопте

Агнета
13.11.2018, 06:42
а кто такой джим керри?это дебил который во всех своих фильмах полтора часа разевает пасть на 33 зуба? и этим знаменит?
Знаменитости ненавидящие РОССИЮ! - YouTube (https://youtu.be/bGf6o6LUVT0)
Он депрессивный вообщето в жизни. А еще его подружка, которая с собой кажется покончила,говорила что он ее венерическими заболеваниями заражал. И да, он Россию не любит.

Агнета
13.11.2018, 06:45
Маска сам по себе фильм хороший.но как начал он с дебильного Тупой ещё тупее,так и всю жизнь на уровне отыграл.даже не Эдди Мёрфи наполовину.чо уж там до Белуши или Робина Уильямса
Робин вильямс с собой покончил из-за неизлечимой болезни.а на этого мать той девушки в суд подавала, как на доведение до суицида.

Агнета
13.11.2018, 06:47
@Волк, обсирать артистов только потому, что они плохо высказались о России или имеют нетрадиционную ориентацию не совсем правильно на мой взгляд. Как и восхвалять их только за то, что они хорошо относятся к нашей стране.
Они артисты. Певцы, музыканты, актеры... Кого вообще колышет их мнение о политике или экономике. Не более чем мнение соседа по купе.

Трамп тоже из шоубизнеса, частично. президентом стал, так что мнение может и колыхать.

Агнета
13.11.2018, 06:49
А у нас собчак балотировалась, из дома2, но слава Богу накрылась медным тазом..не дотянула до папки политикана.

Пепеле Пю
13.11.2018, 15:31
Но вот попалась статья. О том что фильм далек от реальности.
Прочитала. Ну, что могу сказать. Наверное, если бы я была фанатом группы до мозга костей и следила за всей историей их жизни и музыки, я бы наверное тоже придиралась к каждой запятой.Но я не настолько фанат, я даже песни Квин не все знаю, только самые известные. Так что для меня это был просто отличный фильм. Как для бОльшей части зрителей, я думаю. Тем более что половина придирок в статье - это именно придирки, там не такие уж смертельные неточности. Есть, конечно, более значимые несостыковки. И всё равно, даже зная теперь про эти не совпадения, я считаю, что фильм замечательный :good2:

Лазарус
13.11.2018, 15:58
@Эллери, Станет Джим Кери президентом США или госсекретарем или генсеком оон - тогда его мнение о политике будет иметь значение. :)

@Пепеле Пю, не посмотрел пока. Но это фильм претендующий на биографичность, а многие нюансы рассказывают зрителю о совсем другом человеке. Детали иногда очень важны для целостности картины. Там умолчал, тут подал как малозначительный факт, здесь откровенно переврал, а где то прилепил отсебятину.

И вот уже Фреди Меркюри жил в свободной стране Америке, где все всегда очень любили и уважали гомосексуалистов и поддерживали больных спидом. А в дикой России медведи расстреливают геев из балалаек на красной площади под улюлюканье вечно пьяной толпы.

Неизбежность
13.11.2018, 16:15
И вот уже Фреди Меркюри жил в свободной стране Америке, где все всегда очень любили и уважали гомосексуалистов и поддерживали больных спидом. А в дикой России медведи расстреливают геев из балалаек на красной площади под улюлюканье вечно пьяной толпы.

@Лазарус, ты несёшь в массы разрушающую информацию. Божежжж, как жить?)

Лазарус
13.11.2018, 17:15
@Неизбежность, Сильные духом и разумом выдержат, а слабые отсеются во имя эволюции человечества! :)

Волк
13.11.2018, 20:21
@Эллери, Они нашли Ад онлайн в hd 720 (https://hd-1080.com/load/fentezi/oni_nashli_ad/3-1-0-3819)

Волк
13.11.2018, 20:22
побуду для Эллери демоном

Волк
13.11.2018, 20:41
@Эллери, Город монстров онлайн в hd 720 (https://hd-1080.com/load/komedii/gorod_monstrov/2-1-0-3834)

Волк
14.11.2018, 02:17
Апгрейд.
написано-Австралия.весьма не плохо для Австралии.и боливудского хепи-энда нет.наши не победили

Плюшкина
15.11.2018, 00:40
Темные времена. Черчиля очень уважаю,и фильм неплохой.
Книга Генри. сказка по-моему и слезодавилка
Траффик. бредовато
Великий уравнитель. первый фильм сильнее

Шпилька
18.11.2018, 17:13
Яна+Янко(2017). Рекомендую.
*Судзиловская роскошна.

xwell
18.11.2018, 19:03
Последний фильм был- Не прощенный. Фильм очень хороший. Советую всем)

Плюшкина
18.11.2018, 19:48
смотрела сериал Палач. жуть берет, до чего могут докатится люди.

Если бы
02.12.2018, 16:05
"Гоголь. Начало" и "Гоголь. Страшная месть" (Россия-2017, 2018 г.г.)
Прикольно. Типа "Президента Линкольна: охотника на вампиров". Ну в смысле из исторической личности делают супер-героя-борца с нечистью. Особенно поржала с финальных кадров "Гоголь. Страшная месть"


Проклятие монахини" (США 2018)
Атмосферно, динамично, страшненько.


"Веном" (США, Китай 2018)
Куча шаблонов, но все равно понравилось.


"Фантастические твари: преступление Грин-де-Вальда"(2018)
Скучноватенько, но смотреть можно.

Агнета
03.12.2018, 05:03
"Гоголь. Начало" и "Гоголь. Страшная месть" (Россия-2017, 2018 г.г.)
Прикольно. Типа "Президента Линкольна: охотника на вампиров". Ну в смысле из исторической личности делают супер-героя-борца с нечистью. Особенно поржала с финальных кадров "Гоголь. Страшная месть"


Проклятие монахини" (США 2018)
Атмосферно, динамично, страшненько.


"Веном" (США, Китай 2018)
Куча шаблонов, но все равно понравилось.


"Фантастические твари: преступление Грин-де-Вальда"(2018)
Скучноватенько, но смотреть можно.
А мне "первый" Гоголь не понравился:hz: сделали из него какого-то припадочного, в конвульсиях, с подведенными глазами. Тоже мне супергерой, которого падучая сваливает через каждые пять минут фильма:unbel: как-то не зашло. Я последующие части уже не стала смотреть. Глаза ему зачем-то накрасили черным карандашом...
то он падает и трясется то его тошнит то опять падает в конвульсиях. Фильм про какие-то прогресирующие припадки на почве писательтельства.

Агнета
03.12.2018, 05:06
Проклятие монахини смотрела, страшным не показалось. По мне много шаблонов в фильме, страшных моментов почти нет. Слабоват для фильма ужасов.

Агнета
03.12.2018, 05:17
Только что смотрела За пропастью во ржи, смотрела ради Николаса Холта, мне он в этом фильме понравился, не подкачал=))атмосферненько. Фильм про создание романа Селинджера.

Если бы
03.12.2018, 08:34
А мне "первый" Гоголь не понравился сделали из него какого-то припадочного, в конвульсиях, с подведенными глазами. Тоже мне супергерой, которого падучая сваливает через каждые пять минут фильма как-то не зашло. Я последующие части уже не стала смотреть. Глаза ему зачем-то накрасили черным карандашом...
то он падает и трясется то его тошнит то опять падает в конвульсиях. Фильм про какие-то прогресирующие припадки на почве писательтельства
Я нормально восприняла его припадки ясновидения. Это было нужно сделать для того, чтобы показать его связь с темным миром, ИМХО. Гораздо больше покоробило показ того, как он уходил в запой.

Агнета
04.12.2018, 04:26
Я нормально восприняла его припадки ясновидения. Это было нужно сделать для того, чтобы показать его связь с темным миром, ИМХО. Гораздо больше покоробило показ того, как он уходил в запой.
Ну не знаю, это ясновидение приподнесли в фильме как конвульсии. Ну может быть, если бы он так часто в них не проваливался(через каждые пять минут) на протяжении всего фильма, это не напрягало бы, а так было ошущение что он вот вот откинется, но потом он вдруг пошел и сексом занялся, было ощущение что он может реабилитируется как-то в нормального, но потом оказалось, нет, опять провалился не туда, галюционирвал что у него секс:unbel:

crimeariver
04.12.2018, 08:23
Кто-нибудь верит в ясновидение?

Если бы
04.12.2018, 09:35
если бы он так часто в них не проваливался(через каждые пять минут) на протяжении всего фильма,
Не преувеличивай, не каждые 5 минут.
Мне было ненапряжно смотреть. Мистика - она такая: видения, трансы, сновидения, глюки и иже с ними... А доза их в фильме вполне нормальная. Во второй части, кстати, раскрывается причина того почему он видит то, что видит...

Настюшка
04.12.2018, 22:49
Посмотрела Богемскую рапсодию и просто влюбилась в этот фильм, и после него еще больше полюбила Фредди:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::b ravo::bravo::bravo:@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Агнета
05.12.2018, 02:38
Не преувеличивай, не каждые 5 минут.
Мне было ненапряжно смотреть. Мистика - она такая: видения, трансы, сновидения, глюки и иже с ними... А доза их в фильме вполне нормальная. Во второй части, кстати, раскрывается причина того почему он видит то, что видит...

Понятно. А на сколько вторая часть тянет по 10 бальной шкале?

Агнета
05.12.2018, 02:54
Посмотрела с Мерилин Монро, неприкаянных(русское название) оригинальное- The misfits. Ну на самом деле под конец очень понравилось, вначале казалось скучно и неестественно. Ближе к середине и концовка очень понравилась! Мне вот кажется такой она и была, ранимой и сострадающей и одинокой. Ну по крайней мере у меня такое чувство сложилось. Хороший фильм.
семья лошадей, противосстояние мустангов и ковбоев, которые ловили их и продавали на корм собакам.
Были конечно мерзкие моменты, когда ковбои оценивали каждую лошадь, сколько в ней мяса и сколько они с нее получат.. И мне понравилось что мерлин была защитницей этой семьи лошадей=))

Агнета
05.12.2018, 02:59
Посмотрела Зуд седьмого года с Монро, на самом деле ожидала больше эротики)), а там фактически ничего не показали, юбка чуть чуть вверх поднялась и все)))...ну подумаешь, эхх.. Неприкаянные больше понравились.

Агнета
05.12.2018, 03:03
(Я чето пошла по классике)))не знаю что со мной=)))..в планах пересмотреть Осторожно двери закрываются, с Гвинет Пелтроу и может быть, влюбленный Шекспир. А дальше буду Венома(надо и новинки смотреть))
(Вован, такседомаск смотрел, ему понравилось:)

Агнета
05.12.2018, 03:09
(Читала потом википедию, Монро умерла в 36!! и сколько она достигла! Еще раз убедилась в мысли, что для каждого "часы" идут иначе).

Пепеле Пю
07.12.2018, 13:30
Вчера ложилась спать и случайно увидела по телику "Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар". И так и просидела до половины третьего) Боже, это один из любимых фильмов моей юности! Патрик Суэйзи потрясающий даже в женском платье) Кто бы мог подумать, что в 1995 году будут снимать такое. Но при всей спорной тематике, в фильме вообще нет ничего пошлого, он какой-то невероятно красивый, душевный и воодушевляющий)

Плюшкина
10.12.2018, 21:24
Голубая игуана. на шедевр не тянет, но Сэм Рокуэл прекрасен. некоторых актеров надо увидеть много раз, чтоб понять что они хороши:poceluj:
Король вне закона. на протяжении всего фильма почему-то угнетала мысль о том, что короли затевают войнушки, а страдают обычные люди. так что высокий смысл ускользнул
Замена принцессы. как-то простовато

Пепеле Пю
11.12.2018, 15:40
Новая "Лара Крофт" с Алисией Викандер. Актриса она неплохая, но после фильма с Джоли ничего сверх не ждала. Получила даже меньше. Фильм - слабенький вариант на тему Индианы Джонса, очень слабенький. Настолько, что когда у меня минут за 15 до конца файл с фильмом пошел рябью и завис, я просто удалила его и даже досматривать не стала.

Плюшкина
11.12.2018, 21:02
Баллада Бастера Скраггса. понравился. любителям хеппиэндов смотреть не рекомендуется

Волк
12.12.2018, 14:16
Мотылёк
хороший кин

Теxнарь
14.12.2018, 17:08
"Человек на Луне"
Хороший фильм-биография о Ниле Армстронге - первом человеке на Луне.

Пепеле Пю
14.12.2018, 20:31
Сходила на "Хроники хищных городов". Забавно ощущение смеси Матрицы и Безумного Макса) Благо главного злодея играет мистер Смит. И еще отовсюду торчат уши Питера Джексона, так и кажется, что либо дракон откуда-нибудь вынырнет, либо герои соберутся и двинутся в долгий поход))

Snegurochka
14.12.2018, 21:23
"Хроники хищных городов" и "Аквамен" - посмотрели в 3Д.
в 2Д это и неинтересно смотреть, на мой взгляд. Оба фильма - сказочки)) оба просто развлекалово.
Хотя "Аквамен" мне даже понравился больше, чем "Хроники".

Шпилька
15.12.2018, 18:29
Человек у окна(2009).
Хорошее кино.

crimeariver
15.12.2018, 18:35
Новая "Лара Крофт" с Алисией Викандер. Актриса она неплохая, но после фильма с Джоли ничего сверх не ждала. Получила даже меньше. Фильм - слабенький вариант на тему Индианы Джонса, очень слабенький. Настолько, что когда у меня минут за 15 до конца файл с фильмом пошел рябью и завис, я просто удалила его и даже досматривать не стала.

Викандер как актриса лучше Джоли, но эту роль могла вытянуть только Джоли, хрупкой Викандер очень трудно поверить. В общем, это роль Джоли и никого больше.

Мелисента
15.12.2018, 22:26
Мотылёк
Версия 1973 года? Или 2017?

Волк
16.12.2018, 02:37
@Мелисента, 17 конечно.я же не настолько стар

Мелисента
16.12.2018, 02:38
@Волк, это не вопрос возраста))) А книгу эту не читал?

Волк
16.12.2018, 02:45
@Волк, это не вопрос возраста))) А книгу эту не читал?
я такое не читал никогда

скрибля скрабля Релакс..
16.12.2018, 09:37
веном..епта это же киношка для детей

Эль клизьмо
16.12.2018, 16:40
Щелкунчека глянул нового))

Мелисента
17.12.2018, 13:58
Начитавшись в группе рекомендаций по просмотру мелодрам, решила пересмотреть старое доброе "Собачье сердце" :D

NikaKraft
18.12.2018, 22:19
А я "Убить Билла" пересмотрела

Агнета
19.12.2018, 06:06
я продолжаю идти по старине=)))..
Посмотрела Унесенных ветром, старый, с Кларком Гейблом и Вивьен Ли.
Не понравилась мне Кети Скарлетт О'хара, она злодейка, да и второй, который Рет, тоже единоличник, но в Рете хоть были порывы благородства, а Скарлетт только в конце нормальной стала. Везде меркантелизм, местами было неприятно.

Агнета
19.12.2018, 06:08
сейчас думаю, что еще из "старины" посмотреть.. Хочется снова увидеть Монро)))

Шпилька
20.12.2018, 00:14
Без меня (2018)
Ревела.

Волк
20.12.2018, 08:21
Сходила на "Хроники хищных городов". Забавно ощущение смеси Матрицы и Безумного Макса) Благо главного злодея играет мистер Смит. И еще отовсюду торчат уши Питера Джексона, так и кажется, что либо дракон откуда-нибудь вынырнет, либо герои соберутся и двинутся в долгий поход))
такая бредятина.гарантирую провальную кассу

Волк
20.12.2018, 08:23
[B]"
Хотя "Аквамен" мне даже понравился больше, чем "Хроники".там же такой мусчинка...:sarcastic:

Волк
20.12.2018, 08:25
Щелкунчека глянул нового))

это где щелкунчик - истинный ариец?:rofl:

Волк
20.12.2018, 08:26
Начитавшись в группе рекомендаций по просмотру мелодрам, решила пересмотреть старое доброе "Собачье сердце" :Dя даже в коллекции имею.сей шедевр

Эль клизьмо
20.12.2018, 12:05
это где щелкунчик - истинный ариец?:rofl:

Ага))) и не только он.

Волк
20.12.2018, 16:40
Ага))) и не только он.просто его из пальмы вырезали:sarcastic:

Плюшкина
22.12.2018, 00:00
веном..епта это же киношка для детей
вот точное определение.

Плюшкина
23.12.2018, 21:52
Виновный. неожиданное развитие сюжета
Без меня. актер , играющий ГГ, мне оч нравится, не как актер, чисто как мущщина:poceluj:
но сам фильм совершенно бестолковый.

Bekzada
24.12.2018, 21:48
Загадочная история Бенджамина Баттона

Misra
24.12.2018, 22:45
В данный момент смотрю "Фантастические твари и где они обитают. Проклятие гриндевальда." По-моему так называется.

Волк
25.12.2018, 21:02
вот точное определение.
и в чём же отличие ои любого комикса?
так можно и про авамена сказать,и про хищника и вообще про любое кино

Плюшкина
25.12.2018, 23:43
и в чём же отличие ои любого комикса?
в черезчур уж наивности и штампавости

Мелисента
26.12.2018, 16:46
На сон грядущий пересматривали "Список Шиндлера".
Подбор актеров восхищает даже спустя 25 лет.

Волк
26.12.2018, 20:25
в черезчур уж наивности и штампавости
айронмэн или там,халк,и прочие мстители значит не наивны и нештампованы?
ещё раз: ЭТО КОМИКС! либо расслабтесь и жуйте попкорн,либо нехер ваще такое кино смотреть.смотрите мелодрамы

Шпилька
26.12.2018, 20:37
@Волк, злюка)

Волк
26.12.2018, 20:39
@Шпилька, почему?

Шпилька
26.12.2018, 20:39
@Волк, рычишь потому что)

Волк
26.12.2018, 20:41
@Шпилька, ты со мной заигрываешь?:sarcastic:

Шпилька
26.12.2018, 20:49
@Волк, да.

Волк
26.12.2018, 20:52
@Шпилька, ну подставляй.бочок))

Эль клизьмо
26.12.2018, 20:57
@Волк, она чо... Спит на краю кровати чтоль?

Шпилька
26.12.2018, 21:01
@Эль клизьмо, нет, просто
@Волк, нравится мой бочок. Правый)

Эль клизьмо
26.12.2018, 21:02
@Шпилька, хм... Я так понимаю надкусаны уже оба))) интересно... интересноо...

Плюшкина
27.12.2018, 23:29
смотрите мелодрамы
а не хочу

Агнета
28.12.2018, 02:57
Без меня (2018)
Ревела.

Русский или иностранный фильм? у меня настроение реветь, как-раз хочу что-то по этой тематике.

Шпилька
28.12.2018, 03:45
@Эллери, наш.

Волк
28.12.2018, 11:40
а не хочу
аргументировала.умничка

Волк
28.12.2018, 11:44
Русский или иностранный фильм? у меня настроение реветь, как-раз хочу что-то по этой тематике.Шпиля россиянское кино смотрит

Шпилька
28.12.2018, 12:10
Шпиля россиянское кино смотрит

вот да. Голливуд мне не катит. за очень редким исключением.

Волк
28.12.2018, 13:23
вот да. Голливуд мне не катит. за очень редким исключением.
по мне так росиянские-такое уг,что сблевнуть тока.все эти моркови да галустяны.нагиев ничо мужик.я люблю советское кино.вот есто встречи изменить не так давно пересмотрел.гайдай там,если не тяжко самому,то и рязанова можно
а так-только бездумная красивая картинка

Волк
28.12.2018, 13:24
@Шпилька,
Сериал Теория большого взрыва 12 сезон The Big Bang Theory смотреть онлайн бесплатно! (https://seasonvar.ru/serial-19759-Teoriya_bol_shogo_vzryva-12-sezon.html)

Волк
28.12.2018, 13:25
серии короткие,юмор путёвый

кинжальчик
28.12.2018, 14:01
вот да. Голливуд мне не катит. за очень редким исключением. коллега)

Шпилька
28.12.2018, 14:08
@Шпилька,
Сериал Теория большого взрыва 12 сезон The Big Bang Theory смотреть онлайн бесплатно! (https://seasonvar.ru/serial-19759-Teoriya_bol_shogo_vzryva-12-sezon.html)

Мне такое не понравилось. Мне его лет 7 тому назад рекомендовали. *а закадровый смех - меня вообще вымораживает.

Волк
28.12.2018, 19:55
@Шпилька, я вроде только последние 2 сезона смотрел.мне нравится.действительно смешной,тонкий.не то что россиянскии комедии со светлаковыми да куценками.вот уж где дерьмо откровенное.
вот не так давно Альф смотрел,сериал потом полнометражку.сериал прикольней.помню тока женился его по телеку крутили.а смех конечно раздражает.но я не обращаю внимания.

Волк
28.12.2018, 19:57
@Шпилька, вот пример хорошей комедии.не комедия даже,трагикомедия,чёрный юмор


«Неприятности случаются» (англ. Accidents Happen) — англо-австралийская комедийная драма 2009 года, снятая режиссёром Эндрю Ланкастером. Премьера фильма состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в 2008 году. 23 апреля 2009 года фильм был показан на Кинофестивале Трайбека, а в июне на Международном кинофестивале в Сиднее. Позднее, в октябре, он был показан на Кинофестивале в Филадельфии, фестивале Cinéma des Antipodes и Кинофестивале в Ситжесе[

Если бы
29.12.2018, 06:58
Птичий короб (2018, США)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
В главных ролях: Сандра Буллок, Сара Полсон, Роза Салазар, Давид Дастмалчян, Джон Малкович, Б.Д. Вонг

Люди внезапно начали сходить с ума: как-будто увидев что-то, человек становится агрессивным и начинает убивать. Мать-одиночка с двумя детьми отправляется на поиски выживших. Чтобы сохранить разум в этом новом мире, самое главное — не смотреть. (с) Ниче так. Напоминает фильм "Тихое место". Только героям в "Коробе.." нельзя смотреть, а в "Месте.." шуметь..


Птичий короб — Русский трейлер (2018) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1mrjPl7Ijzs)

Агнета
29.12.2018, 10:13
@Эллери, наш.
Посмотрела вчера, на самых эмоциональных моментах слезы наворачивались. Задумка понравилось. Хороший фильм.

Агнета
29.12.2018, 10:18
Птичий короб (2018, США)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
В главных ролях: Сандра Буллок, Сара Полсон, Роза Салазар, Давид Дастмалчян, Джон Малкович, Б.Д. Вонг

Ниче так. Напоминает фильм "Тихое место". Только героям в "Коробе.." нельзя смотреть, а в "Месте.." шуметь..


Птичий короб — Русский трейлер (2018) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1mrjPl7Ijzs)

Давно с Сандрой фильмов не видела, надо смотреть.

Агнета
29.12.2018, 10:21
Шпиля россиянское кино смотрит
Да я поняла уже))

Агнета
29.12.2018, 10:29
по мне так росиянские-такое уг,что сблевнуть тока.все эти моркови да галустяны.нагиев ничо мужик.я люблю советское кино.вот есто встречи изменить не так давно пересмотрел.гайдай там,если не тяжко самому,то и рязанова можно
а так-только бездумная красивая картинка
Так надо смотреть не то что в кинотетрах крутят, это вообще шлак, сейчас вот "елки последние" вышли, со светлаковым и брежневой,-мне уже само название не нравится и какбы актерской состав. судя по трейлеру муть

Если бы
29.12.2018, 17:39
Хроники хищных городов


Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущееСмотрибельно, но ожидала большего. Ставки были сделаны на визуальные эффекты и панорамы, а не на характеры героев и интересный сюжет, ИМХО.


ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ Трейлер 2 (Русский) 2018 - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZRwGFSYihvI)

Волк
29.12.2018, 21:05
Чёрная пантера
тема кароч такая:упал кусок железа из космоса туда где тарзан орангутанов пас.ну научились они делать из этого металла оружие,да такое,что копьё реальной угрозой танку стало.а так же научились технологиям,каким в остальном мире ещё тыщу лет не видать.жили себе поживали,отделённые от континента горами,но тут пришли макаки.и начали безобразить.там уж и гориллы подтянулись..кароч макак одолели.и пощадили.даже их десептиконов-носорогов пощадили.и двинули орангутаны в отсталый евразийский мир делиться мудростью и знаниями...

прелесть!

Плюшкина
29.12.2018, 22:25
аргументировала.умничка
а был спор?:podmigivanie:

Волк
29.12.2018, 23:57
а был спор?:podmigivanie:это ты с чего так взяла?

Волк
30.12.2018, 00:05
Первый мститель Противостояние
вот путёвый кин
прогнозируют что после Войны бесконечности герои марвел перетусуются.новые выйдут на первый план,старые уйдут.так исчезнет тони старк.без своих шуточек и выкрутасов он неинтересный.так что почти не жаль.но пару моментов в противостоянии он зажигал непадецки

Если бы
31.12.2018, 15:43
Посмотрела "Апокалипсис" (2006 г., США, режиссер Мэл Гибсон). Как-то он раньше мне на глаза не попадался. А тут решила я че-нить апокалиптичненькое глянуть, ну и наткнулась...на ломание стереотипов и шаблонов. Я-то привыкла апокалипсис представлять себе в виде рушившихся небоскребов, а тут, блин майя... Короче, фильм сильный, динамичный и эмоциональный.


В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого...(с)
https://realax.ru/saveimages/2018/12/31/xwcvpgsyhx5vggzumajnuh.jpg

Если бы
31.12.2018, 15:53
Еще пересмотрела фильмы "2012" и "Колония".
Ну в них уже классические варианты конца света...


https://realax.ru/saveimages/2018/12/31/eaqedjlqdv0faysctpjcljht.jpg https://realax.ru/saveimages/2018/12/31/9xadjgplkcxypdsnvmclbpm.jpg

Мурман
31.12.2018, 16:49
Короче, фильм сильный, динамичный и эмоциональный.

В восторге был,увидев,пересматривал два раза и ещё с удовольствием вернусь.
Сильный,да.

Шпилька
03.01.2019, 15:33
Самсара(Рон Фрике, 2011). Документальный. Рекомендую очень.

Плюшкина
03.01.2019, 20:52
Птичий короб. да, то же Тихое место, только в профиль, но фильм неплохой, до конца держит в напряжении и уже ожидаешь непонятно какого конца, уж точно не того, какой есть :sigh:

это ты с чего так взяла?
солнце, я потеряла нить :sarcastic: ваааще

Floretta
03.01.2019, 21:23
решила я че-нить апокалиптичненькое глянуть, ну и наткнулась...на ломание стереотипов и шаблонов. Я-то привыкла апокалипсис представлять себе в виде рушившихся небоскребов, а тут, блин майя...


Фильм называется "Apocalypto". Это слово греческое, и оно имеет два значения: "Откровение" и "Начало". Гибсон употребил это слово в названии фильма во втором значении, имея в виду надежду, которая приходит для цивилизации, уничтожающей себя изнутри, в последних кадрах фильма.

Волк
03.01.2019, 22:19
Птичий короб. да, то же Тихое место, только в профиль, но фильм неплохой, до конца держит в напряжении и уже ожидаешь непонятно какого конца, уж точно не того, какой есть :sigh:


солнце, я потеряла нить :sarcastic: вааащераз в год заходи,не потеряешь

crimeariver
04.01.2019, 00:19
Птичий короб. да, то же Тихое место, только в профиль, но фильм неплохой, до конца держит в напряжении и уже ожидаешь непонятно какого конца, уж точно не того, какой есть :sigh:


А сцена в лесу, когда она слышит голоса прямо из Голодных игр))) но глянуть можно, тем более Сандра Буллок в главной роли. И Джон Малкович конечно, он в любой роли незабываем.

Шпилька
04.01.2019, 19:54
@Эллери, посмотри «Год золотой рыбки» 2007, если не видела?

Плюшкина
04.01.2019, 21:08
А сцена в лесу, когда она слышит голоса прямо из Голодных игр))) но глянуть можно, тем более Сандра Буллок в главной роли. И Джон Малкович конечно, он в любой роли незабываем.
Голодные игры я не смотрела, голоса меня сбили, думала, может и надо отозватся бы ГГ. а Малкович прекрасен, конечно :sarcastic:

Агнета
04.01.2019, 23:50
@Эллери, посмотри «Год золотой рыбки» 2007, если не видела?
Не видела, надо будет глянуть.Русский?

Шпилька
04.01.2019, 23:51
@Эллери, да

Плюшкина
05.01.2019, 23:19
Лондонские поля. не поняла , и зачем он ее убил? :bla-bla:

Волк
06.01.2019, 00:28
Звёздные войны пересматриваю

Гаер Ди
06.01.2019, 00:50
Посмотрела "Аквамен" - примитивная фигня. Только что на Джейсона Момоа полюбовалась :wub2:

Агнета
06.01.2019, 03:45
Посмотрела "Аквамен" - примитивная фигня. Только что на Джейсона Момоа полюбовалась :wub2:

Я это по трейлеру поняла, треш какой-то)))

Агнета
06.01.2019, 03:48
Звёздные войны пересматриваю

Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи=))

Волк
06.01.2019, 08:47
Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи=))первые хороши что там такой очаровательный Форд,а следущие три графикой.потом уже херня всякая выходила.обычная фантастика

Чужие (2)

Плюшкина
06.01.2019, 12:07
Я их всех не осилила, смотрела пару фильмов из всей эпопеи)
а я в какой момент жизни решила таки посмотреть все. сколько о них трындежа обычно. и ничего хорошего не увидела :shy:
да простят меня фанаты :sarcastic:

Волк
06.01.2019, 12:36
а я в какой момент жизни решила таки посмотреть все. сколько о них трындежа обычно. и ничего хорошего не увидела :shy:
да простят меня фанаты :sarcastic:во бля.а ты когда либо любила фантастику?!

Гаер Ди
06.01.2019, 13:53
Я это по трейлеру поняла, треш какой-то)))
Я бы сказала, скорее, фильм-нелепость :hoho:
Абсолютное отсутствие уникального мира, создатели просто набрали кучу штампов и свалили их как попало в одну кучу. Особо порадовали белые костюмы морских стражей, позаимствованные из Звездных Войн :sarcastic: Видимо, бюджет был маловат и актеров пришлось одевать в обноски))
Месседж тоже не ясен. Вроде бы Аквамен должен был объединить два мира - водный и сухопутный, на деле произошло стандартное "всех победю!" - свергнул брата и стал морским правителем.
Возможно, это не конец и следом будет еще одна часть с продолжением банкета, но не думаю, что она будет лучше.

Гонорий
06.01.2019, 14:00
А я вот совершенно ничего не могу больше смотреть. Самому неприятно. Сразу замечаю какие-то ляпы, курьёзы...если исторический фильм - ваще капец. Бегаю, рву волосы на жо бёдрах, что так не бывет, куда смотрел этот идеот сценарис и режиссёр. Даже драмы вызывают желание заорать в лицо, со слюнями - НЕ ВЕРЮ!!!
Видимо я стал старым брюзгой.. Так рано. Эх..

Гаер Ди
06.01.2019, 14:09
Видимо я стал старым брюзгой.. Так рано. Эх..
Смотри документалки))
Кстати, есть такой фильмец, я о нем тут, кажется, уже писала, называется "Барака", режиссер Рон Фрике - офигенная вещь! Фильм без сюжета и актеров, но о нашем мире. Попробуй, там уж точно плеваться не будешь)) Если, конечно, сможешь воспринять концепцию))

Гонорий
06.01.2019, 14:15
Смотри документалки))
Так яже подпсиан и на "Голос Германии" "Голос Европы" "Дие Вельд""Пола Уотсона" Алекса Джона(Родина видит"), Шария и ещё несколько таких же.. Я уже почти выучил английски, немецкитй и закряжну мову..Башка уже пухнет от всяких "итон ТВ" И ДРУГИХ АЛЬДЖАЗИР.

Гонорий
06.01.2019, 14:19
@Гаер Ди, Спасибо за фильм, но в общих чертах - о чём он?

Гаер Ди
06.01.2019, 14:19
Так яже попиан и на "Голос Гермаии" "Голос Европы" "Дие Вельд""Пола Уотсона" Алекса Джона(Родина видит"), Шария и ещё несколько таких же.. Я уже почти выучил английски, немецкитй и закряжну мову..Башка уже пухнет от всяких "итон ТВ" И ДРУГИХ АЛЬДЖАЗИР.
Подпишись на фильмы о живой природе от ВВС и смотри про слоников, пингвинчегов и всяких там аборигенов. И будет тебе щастье :hoho:

Гаер Ди
06.01.2019, 14:23
Спасибо за фильм, но в общих чертах - о чём он?
Ни о чем, и обо всем))) Реально, это самое точное описание))
Вообще, Барака - это ремикс на трилогию "Каци" Годфри Реджио. В данном случае, по моему мнению, ремикс превзошел первоисточник. Начни смотреть, если не зайдет, всегда можно выключить))

Гонорий
06.01.2019, 14:23
Подпишись на фильмы о живой природе от ВВС и смотри про слоников, пингвинчегов и всяких там аборигенов. И будет тебе щастьеНе-е-е! Второй раз вы меня так не подловите! У уже в начале девяностых на слоников смотрел, пока мимо дяди таскали вагонами чего0то неинтересное. Тепрь хоть и с опухшим мозгом, зато знаю, на какой егодице у моего губера болючий прыщик и чем мне это грозит.))

Гаер Ди
06.01.2019, 14:26
Не-е-е! Второй раз вы меня так не подловите! У уже в начале девяностых на слоников смотрел, пока мимо дяди таскали вагонами чего0то неинтересное.
:rofl::rofl::rofl:
Тогда просто не допускай передоза. Один день - слоники, второй - всякие заморские и отечественные голоса :hoho:

Шпилька
06.01.2019, 14:32
@Гаер Ди, а Самсару видела, этого же режиссера?

Гаер Ди
06.01.2019, 14:35
@Шпилька, не Самсару не смотрела))


@Гонорий, я тебе там в короткометражках фильмец кинула)) Посмотри, любопытно, что скажешь))

Шпилька
06.01.2019, 14:37
@Гаер Ди, посмотри.

Гаер Ди
06.01.2019, 14:46
@Шпилька, хорошо, гляну при случае))

Гонорий
06.01.2019, 14:52
Самсару видела, этого же режиссера?
Самсару тебе покажет только Будда. Есть он там хоть в эпизодах-то!!Ну хотябы шаги за сценой, может его??

Шпилька
06.01.2019, 14:52
@Гонорий, в гл.роли)

Шпилька
06.01.2019, 14:55
@Гонорий,
Самсара. Русский трейлер - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ATJREMreRu4)

Гонорий
06.01.2019, 15:00
@Шпилька, Тогда всё! Весь мир страдание и пошёл превоплощаться. Например в грузина, у меня средненький грузинский коньяк(тут купленный) и отменный грузинскиц лемон, привезённый свежаком за день. Я уже половину сожрал как простое яблоко, чуть сахаря!!!! В жизни не знал настоящий лимон - что это. И почему блядь(вот выругаюсь) их здесь не купить простым людям. Килограмм этого лмлнного дерьма за один настоящий! Тогда я людей в кепках - аэродромах на руках буду носит!))

Гонорий
06.01.2019, 15:06
Не ну блин! Не скотство!! нЕ СВИНТСВО! я СЛУШАЮ ВАШИ РАССКАЗЫ О ДРУГИХ ЗЕМЛЯ,вЕНЕ, КОТОРУЮ ВСЕГА ХОТЕЛ УВИДЕТЬ, рИМЕ, . и ЖРУ ДЕШЁВЫЙ КОНЬЯК ВОСХИЩАЯСЬ ТЕМ, ЧТО ЗАКУСВАЮ ЕГО НАСТОЯЩИМ ЛИМОНОМ. Я блин должен от этого оргазм поймать - милые мои руководители? Которые сожрали у меня больше сорока лет жизни.Бля! Простите друзья.

crimeariver
06.01.2019, 15:49
@Гонорий,

Ты наверное хотел побывать в древнем Риме, современный тебе возможно и не понравится.

Гонорий
06.01.2019, 15:53
@crimeariver, Ну естественно, друг, современный рим - это та же современная Тверь, к примеру.Хрена там смотреть. Есть моя тема о древнем риме, тут, но он не сильный интерес, вызвала.

crimeariver
06.01.2019, 15:54
@crimeariver, Ну естественно, друг, современный рим - это та же современная Тверь, к примеру.Хрена там смотреть. Есть моя тема о древнем риме, тут, но он не сильный интерес, вызвала.

Я гляну, мне древний Рим тоже интересен.

Волк
06.01.2019, 16:28
Я бы сказала, скорее, фильм-нелепость :hoho:
Абсолютное отсутствие уникального мира, создатели просто набрали кучу штампов и свалили их как попало в одну кучу. Особо порадовали белые костюмы морских стражей, позаимствованные из Звездных Войн :sarcastic: Видимо, бюджет был маловат и актеров пришлось одевать в обноски))
Месседж тоже не ясен. Вроде бы Аквамен должен был объединить два мира - водный и сухопутный, на деле произошло стандартное "всех победю!" - свергнул брата и стал морским правителем.
Возможно, это не конец и следом будет еще одна часть с продолжением банкета, но не думаю, что она будет лучше.

чо не ясного,он же в другом фильме,где с бетмэном,людям помогал.рыбакам всяким,и без короны вовсе

Волк
06.01.2019, 16:34
@Шпилька, Тогда всё! Весь мир страдание и пошёл превоплощаться. Например в грузина, у меня средненький грузинский коньяк(тут купленный) и отменный грузинскиц лемон, привезённый свежаком за день. Я уже половину сожрал как простое яблоко, чуть сахаря!!!! В жизни не знал настоящий лимон - что это. И почему блядь(вот выругаюсь) их здесь не купить простым людям. Килограмм этого лмлнного дерьма за один настоящий! Тогда я людей в кепках - аэродромах на руках буду носит!))солью попробуй.я чот пристрастился

Волк
06.01.2019, 16:35
Я гляну, мне древний Рим тоже интересен.
калигула.тинто брасса:sarcastic:

Плюшкина
07.01.2019, 23:28
22 мили. вроде боевик, а смотреть скучно :bla-bla:

Волк
08.01.2019, 03:03
22 мили. вроде боевик, а смотреть скучно :bla-bla:мне весьма понравился.оригинальный

Боня
08.01.2019, 19:17
вчера был посмотрен "Веном". Это абздец лютый. Единственные два мужика в фильме - это две главные бабы фильма. Докторша и бывшая подруга ГГ. Все мужики в нём (включая ГГ, Венома, антагониста, нового парня бывшей) - инфантильные, глупые, трусливые ничтожества. Супергерои, блё.

Шпилька
08.01.2019, 19:33
вчера был посмотрен "Веном". Это абздец лютый. Единственные два мужика в фильме - это две главные бабы фильма. Докторша и бывшая подруга ГГ. Все мужики в нём (включая ГГ, Венома, антагониста, нового парня бывшей) - инфантильные, глупые, трусливые ничтожества. Супергерои, блё.

Прямо всю мою жизнь в нескольких строках....)

Боня
08.01.2019, 19:38
@Шпилька, это ужасно всё тогда. (((

Шпилька
08.01.2019, 19:39
@Боня, но жизненно. Увы.

Шпилька
12.01.2019, 17:19
Иду в кино. Выбор пал на "1+1 Голливудская история". СтОит, кто уже видел?

Ъакалавр
12.01.2019, 17:34
@Шпилька, моё мнение, что не стоит. Римейки голливуда, имхо, всегда в разы тусклее оригиналов. Не удивлюсь ни разу, если в этом жизнерадостный негрилло будет инвалиду-аристократу и массаж простаты оказывать, со всеми вытекающими, в духе толерантности и терпимости. И никакой бабы сердца вовсе не покажут.

Шпилька
12.01.2019, 17:41
@Бакалавр, ты ваще веном смотрел. *Я промолчу)

Шпилька
12.01.2019, 17:42
@Бакалавр, бабой серца заявлена Кидман) И актеры другие

Шпилька
12.01.2019, 17:42
@Бакалавр, пойду на мерипоппинс тады)

Ъакалавр
12.01.2019, 17:54
@Шпилька, приятного просмотра. ) тем более, что там песня про тебя - "ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство.." ))))

Плюшкина
12.01.2019, 18:56
Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль. очень даже ничего себе:oleole:
согласна с @Бакалавр, , смотреть как Голливуд опохабит хороший фильм - явно не стоит.

crimeariver
12.01.2019, 19:00
Иду в кино. Выбор пал на "1+1 Голливудская история". СтОит, кто уже видел?

Я смотрела оригинал, понравился кстати, фильм основан на реальных событиях, о голливудском отзывы нормальные, не шедевр, но глянуть можно, это скорее всего будет более легкая версия, один из актёр обычно в комедиях играет.

crimeariver
12.01.2019, 19:01
Ничего хорошего в отеле Эль-Рояль. очень даже ничего себе:oleole:
согласна с @Бакалавр, , смотреть как Голливуд опохабит хороший фильм - явно не стоит.

Ничего хорошего очень даже ничего)))

crimeariver
12.01.2019, 19:02
@Бакалавр, пойду на мерипоппинс тады)

Там поют, всегда опасно на такие фильмы ходить.

crimeariver
12.01.2019, 19:04
@Шпилька,

Я вчера изучала все фильмы в местных кинотеатрах, так ничего и не выбрала, в январе ничего приличного не показывают. Ждали Стекло, но отзывы плохие уже. Беда.

Шпилька
13.01.2019, 00:36
ни хадити. у меня фсё.

crimeariver
13.01.2019, 00:54
ни хадити. у меня фсё.

Какой фильм то выбрала?

Шпилька
13.01.2019, 00:55
@crimeariver, 1+1. Оригинал = шедевр. Голливуд=пародия. Даже Кидман не спасла ситуацию.

crimeariver
13.01.2019, 01:23
@crimeariver, 1+1. Оригинал = шедевр. Голливуд=пародия. Даже Кидман не спасла ситуацию.

Значит не пойду на него.

Плюшкина
13.01.2019, 15:01
Нация убийцужасно, тупо и просто ужасно:bla-bla:

Плюшкина
13.01.2019, 15:02
о голливудском отзывы нормальные, не шедевр, но глянуть можно, это скорее всего будет более легкая версия, один из актёр обычно в комедиях играет.
один отзыв о голливудском - " если вы смотрели оригинал, голливудскую версию не смотрите ни в коем случае, а если не смотрели оригинал - то найдите и посмотрите":sarcastic:

Волк
13.01.2019, 15:21
Значит не пойду на него.
мде..с таким подходом я бы вообще не смотрел кино

Ъакалавр
13.01.2019, 15:22
@Плюшкина, единственное, что более-менее на уровне с оригиналом мне в голову приходит - "Девушка с татуировкой дракона", но и то Нуми Рапас в нем Руни Мару начисто переиграла, намного мрачнее и интереснее Лисбет шведки получилась.

Агнета
14.01.2019, 02:22
Я бы сказала, скорее, фильм-нелепость :hoho:
Абсолютное отсутствие уникального мира, создатели просто набрали кучу штампов и свалили их как попало в одну кучу. Особо порадовали белые костюмы морских стражей, позаимствованные из Звездных Войн :sarcastic: Видимо, бюджет был маловат и актеров пришлось одевать в обноски))
Месседж тоже не ясен. Вроде бы Аквамен должен был объединить два мира - водный и сухопутный, на деле произошло стандартное "всех победю!" - свергнул брата и стал морским правителем.
Возможно, это не конец и следом будет еще одна часть с продолжением банкета, но не думаю, что она будет лучше.
Да уж:unbel:даже из любопытства смотреть не хочется

Агнета
14.01.2019, 02:24
Там поют, всегда опасно на такие фильмы ходить.

Да, два часа пения не каждый выдержит.

crimeariver
14.01.2019, 03:06
@Плюшкина, единственное, что более-менее на уровне с оригиналом мне в голову приходит - "Девушка с татуировкой дракона", но и то Нуми Рапас в нем Руни Мару начисто переиграла, намного мрачнее и интереснее Лисбет шведки получилась.

О, ты ещё последний не видал с Клер Фой, Руни Мара очень даже ничего.

crimeariver
14.01.2019, 03:45
мде..с таким подходом я бы вообще не смотрел кино

Ты не путай, одно дело смотреть дома, когда делать нечего, другое - ехать куда-то, тратить деньги, время, сидеть с людьми, жующими попкорн. Посредственный фильм этого не стоит, имхо.

crimeariver
14.01.2019, 06:20
@Шпилька,

У вас этот не показывают? Говорят неплохой, особенно из-за игры актрис.

https://youtu.be/WqM00x1jXsc

Волк
14.01.2019, 11:27
Ты не путай, одно дело смотреть дома, когда делать нечего, другое - ехать куда-то, тратить деньги, время, сидеть с людьми, жующими попкорн. Посредственный фильм этого не стоит, имхо.

но я совершенно не о том.я имею собственное мнение о фильме.нет ничего нелепее чем опираться на отзывы.потому что одному нравится одно,а другому противоположное

Волк
14.01.2019, 11:29
да,а вот хороший фильм стоит того что бы сидеть с людьми жующими попкорн...
а я так ещё в бар бегаю,и курю в зале

Плюшкина
14.01.2019, 22:50
@Плюшкина, единственное, что более-менее на уровне с оригиналом мне в голову приходит - "Девушка с татуировкой дракона", но и то Нуми Рапас в нем Руни Мару начисто переиграла, намного мрачнее и интереснее Лисбет шведки получилась.
да, шведский фильм очень сильный. я после него нашла и прочитала все книги. а американский не стала смотреть, чтоб не портить впечатление

Плюшкина
14.01.2019, 22:59
Как это заканчивается. слабенько. логики никакой, красивостей нет, ну и вообще

crimeariver
19.01.2019, 21:13
Ванильное небо, пересмотрела. Когда-то давно не очень зашёл, а вчера под бокал вина очень даже ничего, захотелось посмотреть оригинал.

Агнета
19.01.2019, 21:43
@Шпилька,

Я вчера изучала все фильмы в местных кинотеатрах, так ничего и не выбрала, в январе ничего приличного не показывают. Ждали Стекло, но отзывы плохие уже. Беда.
Тоже хотела на стекло пойти, но почитав отзывы расхотела.

Агнета
19.01.2019, 21:46
Ванильное небо, пересмотрела. Когда-то давно не очень зашёл, а вчера под бокал вина очень даже ничего, захотелось посмотреть оригинал.
Так это не оригинал что ли?:unbel:
Я этот фильм люблю и Круз там хорошо играет и история нравится))

Агнета
19.01.2019, 21:51
да,а вот хороший фильм стоит того что бы сидеть с людьми жующими попкорн...
а я так ещё в бар бегаю,и курю в зале
Зачем куришь?не кури, погрузись в атмосферу. А поесть можно до просмотра, я никогда не ем, только пью в кинозале=))

crimeariver
19.01.2019, 23:23
Так это не оригинал что ли?:unbel:
Я этот фильм люблю и Круз там хорошо играет и история нравится))


Оригинальным является испанский фильм Открой глаза (1997), самое интересное, что Пенелопа Крус там в той же роли, говорят, что первый фильм немного мрачнее, он какие-то награды получил, Берлинский фестиваль и ещё что-то, но я его не видела пока.

crimeariver
19.01.2019, 23:31
да,а вот хороший фильм стоит того что бы сидеть с людьми жующими попкорн...
а я так ещё в бар бегаю,и курю в зале

Ну, курить у нас запрещено, конечно я не любитель с другими людьми фильмы смотреть, поэтому редко хожу в кинотеатр и только на заинтересовавший меня фильм, даже не помню, когда это было в последний раз, иногда, если фильм действительно интересный, то реакция зала создаёт особенную атмосферу, Хеллоуин кстати понравился в кинотеатре смотреть.

Агнета
20.01.2019, 04:29
Сейчас смотрела- "Пирсинг" по Рю Мураками, чето какое-то г, концовка вообще г.

Агнета
20.01.2019, 04:30
Оригинальным является испанский фильм Открой глаза (1997), самое интересное, что Пенелопа Крус там в той же роли, говорят, что первый фильм немного мрачнее, он какие-то награды получил, Берлинский фестиваль и ещё что-то, но я его не видела пока.
О, тогда надо посмотреть, хотя бы ради интереса, чтобы сравнить.

Агнета
20.01.2019, 04:41
Ну, курить у нас запрещено, конечно я не любитель с другими людьми фильмы смотреть, поэтому редко хожу в кинотеатр и только на заинтересовавший меня фильм, даже не помню, когда это было в последний раз, иногда, если фильм действительно интересный, то реакция зала создаёт особенную атмосферу, Хеллоуин кстати понравился в кинотеатре смотреть.
А мне кажется поход в кино хорошая идея для свидания, не оригинально, но весьма сближающе. По крайней мере неловкого напряжения не будет.
Нас как-то угораздило, как-то давно на фильм- Мрачные тени с деппом в кругу семьи идти, я, мама, брат и ее друг. Вот это треш был))..в иные моменты хотелось куда-то глаза свои подевать, некотрые сцены отвратительные и это все на большом экране, а рядом сидят два человека пенсионера:unbel: Мы даже после ухода не обсуждали фильм. Просто сошлись на мнении что это худший фильм с Деппом. Тогда бивень еще не вышел, сейчас бивень худший с ним..

Гонорий
20.01.2019, 09:02
Т-34 - такое же фуфло как и Сталинград. Фантастический боевичёк с элементами драма-комедийно-бредового чего-то. Не могу я воспринимать это как фильм о войне.

Шпилька
24.01.2019, 13:46
Хорошо, что не пошли) Предчувствие ибо. И опыт, хз.
Осторожно, мат.
"Т-34". Если вы меня спросите, что это за фильм и стоит ли его смотреть, я отвечу так:
-Если вы любите еб@ный треш (а многие любят именно ебj@ный треш, я проверял), то конечно, смотрите.
Почему же он такой уж еб@ный? Примерно так может спросить меня любопытный кинозритель, и я ему охотно отвечу.
Ну, во-первых, и для меня это очень важно, я основываюсь на личном восприятии. Главные герои драматического и героического сюжета это: Полицейский с Реблевки, Антоха из "Реальных пацанов" и сын Ивана из "Сватов". Для полноты картины не хватало Микки Мауса, карлика из форта Баярд и Ахеджаковой. Но увы, их забыли пригласить.
В последнее время у меня сложилось вполне осознанное впечатление, что если вы переключите телевизор с ТНТ на Энимал Плэнет, Охоту и Рыбалку или Бибигон, то вы обязательно увидете там Александра Петрова. Он везде. Он играет всех. По х/й какая роль. Да что там роль, если вы ночью пойдете на кухню, то в мультиварке или в чайнике вы сможете увидеть Александра Петрова.
Полицейский с Рублевки у него получился хорошо. У меня такое ощущение, что он не играл, а реально был самим собой, поэтому даже Гоголь у него был полицейским с Рублевки.
Но вернемся к нашему кино. Сюжет незамысловат. Действие происходит в 1941 году, запомните эту дату.
Во время сражения на Волоколамском шоссе вчерашний курсант Ивкушкин попадает в плен и оказывается в концлагере, где героически выдерживает допросы и прочие издевательства, не сказав даже своей фамилии . На х/я она была нужна немцам не понятно, но героизм впечатляет.
Не буду вдаваться в сюжет ибо он слишком ох/енен, чтобы я мог его достойно описать.
Вкратце- немцы дают ему танк Т-34 для хер пойми каких целей, Петров, который Ивкушкин набирает вышеназванную клоунскую команду и вместо того, чтобы пасть жертвой немцев, уе.ывает на нем к чешской границе, кладя х.й на многочисленные посты, преграды и прочие противотанковые ежи.
Немцы посылают вдогонку почему-то не самолет, а танки "Пантера". Еб.нутые создатели фильма даже не удосужились посмотреть в сраной Википедии, что Пантеры были созданы только в 1943 году, а действие, как вы помните, по заявлению тех же создателей, происходило в 1941-ом.
Ах, да, потом выясняется, что это уже 1944 год. Тогда вообще пиз.ец не понятно, как пленный, выдающий себя за рядового, мог три года прожить в концлагере и вполне неплохо себя чувствовать, хотя известно, что "текучка" кадров там была достаточно большой, и продолжительность жизни в концлагерях советских военнопленных не превышало полгода. И не очень понятно, откуда в концлагере Понтеры, когда, если это уже 1944 года, с одной стороны Германию е.ашат Советская Армия, а с другой союзники, и каждая единица техники на счету, а они тут, бл.дь, Париж-Дакар устраивают.
Именно поэтому, вероятно, немцы сами дали русским танк, заправленный до отказа топливом да еще и с запасом оного. Иначе я не могу объяснить такое длительное уе.ывание от погони.
Впечатлил танковый дрифт по пересеченной местности на скорости "Теслы", хотя по пересеченной местности танк не мог двигаться быстрее 25 км/ч, то бишь со скоростью велосипеда. Поэтому, собственно, танк могли догнать не Пантеры, не самолеты,а группа фельдфебелей на великах.
Ну и по мелочам, конечно, до х.я всякого говна, как розовые (РОЗОВЫЕ БЛ.ДЬ!!) петлички на танкисте. Х.й знает, что это за войска такие, может ЛГБТ кавалерия, а может отряд боевых геев, но явно не Красная Армия.
Не понятно, как появилась баба для любовного сюжета в концлагере, где живут суровые русские пленные.
Впечатлила современная вязаная шапочка.
Ну, на десерт: Киностудия "Амедиа" , создавшая это гениальный фильм, известна широкой публике как создатель одного-единственного продукта - мультфильма "Наша Маша и Волшебный орех", что, собственно, многое объясняет.
Но с какого-то х.я получила 9 миллионов долларов на создание этого говна.
Хотя почему с какого-то? С вполне понятного х.я. Там в начале "ТриТ" написано, как большой привет от Михалкова. Мы вас узнали, Никита Сергеевич, можете надеть императорскую корону и больше не прятаться.
Ох.енно смотрелась напоминалочка: фильм снят по легендарным событиям. Слово "реальным", конечно написать было стремно, но что-то надо было. Написали "легендарным". Что можно читать, как по "сказочным событиям".
....
И напоследок: Советский фильм "Жаворонок" 1964 года очень хороший фильм. И снят был куда за меньшие деньги. И зачем было тратить такую кучу бабла, чтобы переснять хорошее кино, сделав говно, не понятно. Нет, понятно, что ничего нового вы создать не можете, понятно, что проще спи.дить и распилить, но если уж пи.дите, то сделайте хотя бы на том же уровне, что и оригинал, а не снимайте е.аный треш с клоунской труппой в главных ролях.
Я, конечно, понимаю, что в таких случаях существует отмазка: это же не документальный фильм, а художественный. Конечно, конечно. Но даже, когда вы снимаете художественный фильм, не надо держать зрителя за идиота. А то таким образом скоро начнут снимать фильм, как Сталин лично сжег Гитлера и его собаку в мартеновской печи. Хули, художественный фильм же. Ах, да, и Гитлера, и Сталина должен играть Александр Петров. И собаку тоже. Только Панина не берите, а то порно получится. Хотя...
(с)

Шпилька
24.01.2019, 14:26
А вот это реально интересно...
Курск — Русский трейлер (2019) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ggbDIStn-RE)

Шпилька
27.01.2019, 17:08
Невидимая сторона(2009). Хорошее кино.

Плюшкина
28.01.2019, 21:44
Хантер киллер. ужасная бредятина, и засыпала, и злилась, ну уж когда американские подводники поплыли за русским президентом...это переполнило чашу моего терпения

Шпилька
23.02.2019, 18:32
"Звезда"(2014). Неплохое кино.
Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…
Музыка вот запала.
Алексей Архиповский (балалайка) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=8fQ_bNGrIgw)

Шиххиртх
04.03.2019, 19:02
Смотрю Хэллоуин 2018. Плююсь и ненавижу сценариста и режиссёра.
Как бы сделать так, чтобы бабушка не дозвонилась внучке?
Ёпта! Её тел какой-то мудак в сметану закинет! Бинго! Идиоты.
Досмотрел. Гадость.:bad:

Беркут
04.03.2019, 19:22
"Хроники хищных городов".
На один просмотр... только на один)