PDA

Просмотр полной версии : Последний просмотренный фильм


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Ъакалавр
25.12.2016, 23:50
@Leona, тогда титры пересмотри. в них всегда указаны мелодии использованые, причем в хронологическом порядке.

Leona
25.12.2016, 23:52
@Leona, тогда титры пересмотри. в них всегда указаны мелодии использованые, причем в хронологическом порядке.

ок, спасиб)

Шпилька
26.12.2016, 00:09
@Leona, Shazam тебе в помощь.

Leona
26.12.2016, 00:12
@Шпилька,упс

:curtcey:

добавлено через 52 секунды
сорри, думала - в другую тему отвечаю)
@Шпилька, спасибо!

Shanti
27.12.2016, 00:13
Женщина в черном 2
:dont_know:

Floyd
27.12.2016, 00:53
Плохой Санта 2

В первом фильме всё имеет правильный баланс. Мерзотность главного героя веселит, а под конец трогают постепенно проступающие в нём нравственные правила :angel:
А ту чот лажа слегка. И вроде бы всё в стиле первого Плохого Санты, только имморализм такой приторный и дутый, что аж фейспалм немножко :what:
Не надо было продолжения :diatel:

Leona
27.12.2016, 18:32
Одна Тортилла сказала мне, что если тут усиленно писать, то можно выйти из трехзначной цифры. ) Вообщем как раз посмотрел час назад "Расплата" с Аффлеком. Ну ниче такой фильм, чем то напомнил первый фильм про Борна. :) Вполне себе достойный боевик, без пафоса, без плохих русских, без пидорасов, и вообще очень старомодный. Бухгалтер с трудным детством берется за рядовой аудит корпорации, и зря. Зря наняли они его. Потому что бухгалтер с тараканами в голове и все доводит до конца. ))) Пару сюжетных провисов было, но на общем фоне они малозаметны показались. ))) Хороший фильм, да.
Очень хороший фильм, я под впечатлением.
ФИльм собственно называется The Accountant (Бухгалтер) , и...ты не совсем верно его описал. Фильм о человеке с высокофункциональным аутизмом, и психологической травмой детства (мать бросила семью из-за диагноза сына - честно говоря в жизни это конечно редчайший случай, обычно бывает наоборот), но не только - он гений в математике, и цифрах..
При этом ещё тренирован отцом как хороший солдат. А из за того, что у него аутизм, он перфекционист (то есть - солдат идеальный!) и всё доводит до совершенного конца, и в соответсвии с его моральными принципами.
Аффлек великолепен в роли.
Всем рекомендую
The Accountant – Main Trailer - Official Warner Bros. UK - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=3KQX2sIhQJY)

единственный не совсем реальный момент в фильме - его подруга, говорящая через компьютер, но...это уже мелочи)

добавлено через 1 минуту
о, сорри
поставила трейлер на английском
исправляюсь)
Расплата русский трейлер / the Accountant trailer russian - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=CJ4S_o0RI_8)

Ъакалавр
27.12.2016, 19:56
и...ты не совсем верно его описал.я не спойлерю ж откровенностями. )))

добавлено через 2 минуты
ФИльм собственно называется The Accountant (Бухгалтер у нас локализаторы собственно никогда не называют фильм так, как он называется. :dont_know:

Leona
27.12.2016, 22:58
@Бакалавр, ноя не считаю, что я что-то проспойлила...дала краткое описание - более понятное, на мой взгляд, чем твое, и со своей собственной оценкой
да и трейлеры - разве же спойлеры?..
я всегда смотрю трейлер, если мне рекомендуют фильм, потому что тратить свое время нато, что может мне не понравиться - не хочу..

Manuel
28.12.2016, 13:01
Хороший фильм посмотрел.
Раньше уже видел его, а теперь вот снова набрёл.

Страх темноты. 2015г.

Есть всё - препараты сносящие крышу,
психиатрия играющая в прятки и догонялки с мистикой, неожиданные реверсы и снят неплохо, вроде, добротно.

Трэшака нет, поэтому понравится домохозяйкам. Главные героини - женщины, поэтому понравится феминисткам.
Тема психиатрии превалирует, поэтому понравилось мне.

Отзывы правда преобладают негативные почему-то на сайте, но в последнее время я расцениваю это как дополнительный плюс для кинофильма.

Трюфелька
28.12.2016, 17:43
Хороший фильм посмотрел.
Раньше уже видел его, а теперь вот снова набрёл.

Страх темноты. 2015г.

Есть всё - препараты сносящие крышу,
психиатрия играющая в прятки и догонялки с мистикой, неожиданные реверсы и снят неплохо, вроде, добротно.

Трэшака нет, поэтому понравится домохозяйкам. Главные героини - женщины, поэтому понравится феминисткам.
Тема психиатрии превалирует, поэтому понравилось мне.

Отзывы правда преобладают негативные почему-то на сайте, но в последнее время я расцениваю это как дополнительный плюс для кинофильма.

надо глянуть)))
в крайнем случае закушу подорожником, если не так подействует
:sarcastic:

добавлено через 4 минуты
Женщина в черном 2
:dont_know:

ну и как?

добавлено через 1 минуту
Посоветуйте кто нибудь, где можно нормально смтреть фильмы онлайн? :'(

Shanti
28.12.2016, 18:39
ну и как?
не впечатлил)

Посоветуйте кто нибудь, где можно нормально смтреть фильмы онлайн? 00
проще всего в яндексе искать, выдает целый список сайтов и там уже выбираешь, где нормальное качество

Трюфелька
28.12.2016, 19:32
посмотрела Страх темноты. 2015г. Зря потерянное время :D

добавлено через 5 минут
фильм "Автобан" тоже не впечатлил.

Расплата- впечатлил. Люблю такую фантастику :sarcastic:

Алевтина Маяковская
28.12.2016, 20:26
Army of one, перевод сделали странный фильму - "Миссия неадекватна". Я бы перевела "И один в поле воин". Купилась на участие Николаса Кейджа, разочаровалась страшно. Эта миссия, которую он так и не выполнил, не поймал Обаму, и вообще лузер, и вся эта дрянь, которой фильм напичкан, что Обаму в море похоронили... Юмор топорный, любовь - ненастоящая. Первый фильм с его участием, где я заснула где-то в середине... :hz:

Трюфелька
28.12.2016, 20:38
Army of one, перевод сделали странный фильму - "Миссия неадекватна". Я бы перевела "И один в поле воин". Купилась на участие Николаса Кейджа, разочаровалась страшно. Эта миссия, которую он так и не выполнил, не поймал Обаму, и вообще лузер, и вся эта дрянь, которой фильм напичкан, что Обаму в море похоронили... Юмор топорный, любовь - ненастоящая. Первый фильм с его участием, где я заснула где-то в середине... :hz:

А где ты его посмотрела? Мне пишут, что- к сожалению, фильм не разрешон к просмотру в вашей стране. :hz:

добавлено через 5 минут
пойду- Из машины* посмотрю :)

Алевтина Маяковская
28.12.2016, 21:06
@Трюфелька, с кипрского домена три ресурса открылось для бесплатного просмотра. Но говорю же - фи. Ты мне чой-та Верочку из "Служебного романа" напомнила - "значит, хорошие сапоги, надо брать". :rolf:

Трюфелька
28.12.2016, 22:24
Посмотрела- Из машины. Там опять запугивают роботами :'( .
Домик мне понравился). Классно в таком жить. :D

Ъакалавр
28.12.2016, 22:27
Посоветуйте кто нибудь, где можно нормально смтреть фильмы онлайн?поставить себе acestream для винды и смотреть торренты онлайн. ))) Чем хорошо - торрент трекеров много и на них фильмы в высоком качестве можно найти. Я последнее время фильмы весом меньше, чем 8 гигабайт вообще не смотрю. Глазу хочется хорошей и плавной картинки. В онлайн кинотеатрах ее нет пока.

Трюфелька
28.12.2016, 22:30
поставить себе acestream для винды и смотреть торренты онлайн. ))) Чем хорошо - торрент трекеров много и на них фильмы в высоком качестве можно найти. Я последнее время фильмы весом меньше, чем 8 гигабайт вообще не смотрю. Глазу хочется хорошей и плавной картинки. В онлайн кинотеатрах ее нет пока.

интересная мысль :yes_girl: подумаю, спасибо.

Ъакалавр
28.12.2016, 22:32
@Трюфелька, для совсем ленивых пока еще есть .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.:king:
а сам я прямо из торрент-клиента смотрю, пока он качает. )))

Трюфелька
28.12.2016, 22:34
@Трюфелька, для совсем ленивых пока еще есть ...
а сам я прямо из торрент-клиента смотрю, пока он качает. )))

спасибо :yes_girl:

Velassaru
28.12.2016, 22:39
Ссылки прячем в хайд :angry: )))


Из машины
Отличный фильм! Домик слишком хайтечный - салфеток кружевных не хватает)
а виды - завораживают, тут да.

Трюфелька
28.12.2016, 22:47
...

Отличный фильм! Домик слишком хайтечный - салфеток кружевных не хватает)
а виды - завораживают, тут да.

Да, впечатлил. Не понятно только, почему все хорошие фильмы про роботов, со смертельными фрагментами ...
Для хороших концов фантазии не хватает, или есть какая-то неизвестная цензура, что не пропускает? ))
Представляешь хорошую развызку? Они начали заниматься сексом и все было прекрасно и небыло никакой ненависти к создателю)).

Velassaru
28.12.2016, 22:48
Представляешь хорошую развызку?
Хорошач развязка в фильме про роботов - это когда Электроник очеловечивается и плачет!
А здесь - гламур и трешак :biggrin2:

Трюфелька
28.12.2016, 22:52
Хорошач развязка в фильме про роботов - это когда Электроник очеловечивается и плачет!
А здесь - гламур и трешак :biggrin2:

значит приключения электроника- лучший фильм :D

Ъакалавр
28.12.2016, 22:54
Blade runner - вот тоже отличное кино про роботов. ))) Я вот даже возьму, и сейчас его пересмотрю. )))

Трюфелька
28.12.2016, 23:07
... Я вот даже возьму, и сейчас его пересмотрю. )))

И я, и я :sarcastic:

Shanti
28.12.2016, 23:13
Хороший фильм посмотрел.
Раньше уже видел его, а теперь вот снова набрёл.

Страх темноты. 2015г.

Есть всё - препараты сносящие крышу,
психиатрия играющая в прятки и догонялки с мистикой, неожиданные реверсы и снят неплохо, вроде, добротно.

Трэшака нет, поэтому понравится домохозяйкам. Главные героини - женщины, поэтому понравится феминисткам.
Тема психиатрии превалирует, поэтому понравилось мне.

Отзывы правда преобладают негативные почему-то на сайте, но в последнее время я расцениваю это как дополнительный плюс для кинофильма.
Австралия? поиск выдает 2014 и 2016г...

Трюфелька
28.12.2016, 23:16
:pokhmele::pokhmele:

Ой, посмотрела трейлер)). Там что-то страшное, это не сегодня :D

добавлено через 1 минуту
Австралия? поиск выдает 2014 и 2016г...

Страх темноты (2015) - смотреть онлайн (https://my-hit.org/film/260999/)

:yes_girl:

Shanti
28.12.2016, 23:20
@Трюфелька, спасибо) плин.. зря почитала комменты)

Дрим
29.12.2016, 23:28
"Великолепная семёрка". Римейк. Про то как город нанял семерых крутых чуваков чтобы те защитили их от банды.
Дикий Запад. Револьверы и пальба, пальба,пальба. Дензел Вашингтон в гл. роли

Personal Jesus
01.01.2017, 20:08
Кредо Убийцы только что. хоть качество и УГ, но фильм понравился.

Мелисента
01.01.2017, 21:43
"Касабланка" *пора удалять весь арт-хаус к чертовой бабушке*

Горемыка
01.01.2017, 23:26
Ща по телеку идёт "жена путешественника во времени" .

Солька
01.01.2017, 23:38
Ща по телеку идёт "жена путешественника во времени" .

Мне понравился, давно смотрела правда.

"Землетрясение" 2016, российский фильм о трагических событиях в 88-м году в Армении..Не мог не задеть за живое.

Горемыка
01.01.2017, 23:41
Мне понравился, давно смотрела правда.

"Землетрясение" 2016, российский фильм о трагических событиях в 88-м году в Армении..Не мог не задеть за живое.
В 89..или 90-м ..к нам детей привозили в пионерлагерь из Ленинакана. Наслушался рассказов от очевидцев этого кошмара.

Солька
01.01.2017, 23:46
В 89..или 90-м ..к нам детей привозили в пионерлагерь из Ленинакана. Наслушался рассказов от очевидцев этого кошмара.

Я после просмотра очень живо представила себе(
У нас в 1911 было такое, в Верном ещё...Говорили, что раз в сто лет бывает. Напрягались в 2011 году...

Personal Jesus
02.01.2017, 00:40
наконец-таки посмотрела Дом странных детей Мисс Перегрин)

crimeariver
02.01.2017, 01:23
Blade runner - вот тоже отличное кино про роботов. ))) Я вот даже возьму, и сейчас его пересмотрю. )))

О, один из моих любимых фильмов.

добавлено через 7 минут
наконец-таки посмотрела Дом странных детей Мисс Перегрин)

Странный фильм немного. :biggrin2:

Дрим
04.01.2017, 13:18
Посмотрел ряд фильмов
" Дом странных детей Мисс Перегрин" не понравился. Фильм ни о чём. Для американских детей годится
" Отряд самоубийц" не понравился. Ожидал большего.
" Расплата" О чём кино так и не понял. Просто боевик.
" Судья" с Дауни мл. фильм 2014 года. Отлично!
" Мужики!" наш советский. Никогда его не видел полностью. Всегда попадал на концовку. Превосходный фильм! Игра актёров, сценарий.. Всё по
высшему разряду.

Velassaru
04.01.2017, 13:40
" Судья" с Дауни мл. фильм 2014 года. Отлично!
смотрела пару лет назад - тоже очень понравился.
На Дауни иначе взглянула.

Irma
04.01.2017, 13:41
Пересмотрела старую Карнавальную ночь, так миииило.:oleole:

Floyd
04.01.2017, 23:35
"Пожары" Дени Вильнёва - это очень мощное кино. В меру запутанный сюжет, да не просто история на розовой водичке, а реально сильный сценарий.
Манер построения истории слегка артхаусный, но при всей неспешности повествования, напряжение бешеное. Понравился фильм :smoke:

Если бы
05.01.2017, 00:03
Кредо убийцы. Муть какая-то. Будто в бреду побывала. Яблоко какое-то непонятное. Как оно вообще действует?
Из всего увиденного впечатлил только средневековый паркур по крышам.

Personal Jesus
05.01.2017, 15:41
@Если бы, ты не геймер случаем? в большинстве своем не понравилось тем, кто рубился во все части Assassin’s Creed :D у них шло жесткое сравнение с игрой почему-то.

добавлено через 43 секунды
вчера посмотрела Морган, все, как я люблю :kot:

Если бы
05.01.2017, 15:46
ты не геймер случаем?
Нет. Но в игру немного играла. В ней действительно было всё более атмосферно, чем в фильме.
Но не в этом дело. Смысла в фильме маловато...

Personal Jesus
05.01.2017, 15:50
@Если бы, я тоже играла, в одну из частей, но после того, как меня пару раз замочил кракен, я ее снесла :D несмотря на критику, фильм мне понравился, ибо мозг мой не затуманен виртуальной реальностью геймплея :ded:

Если бы
05.01.2017, 15:51
фильм мне понравился, ибо мозг мой не затуманен виртуальной реальностью геймплея
Может, тогда удовлетворишь мое любопытство насчет яблока? Что оно такое и как действует?

Personal Jesus
05.01.2017, 16:54
Яблоки Эдема - среди Частиц Эдема наиболее выделяются Яблоки Эдема, позволяющие контролировать действия, эмоции и поведение человека. Люди специально были созданы членами Первой цивилизации таким образом, чтобы ими можно было управлять этим артефактом. Яблоки использовались по всему миру на протяжении всей истории человечества, а их владельцы не раз изменяли мир.

добавлено через 55 минут
мелкий с друзьями пошли в киношку :D

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Шкунька
05.01.2017, 17:10
Да здравствует Цезарь! Странноватое кино, но мне понравилось)) Там многое между строк) " Все не так прозаично"
Призрачная красота. Философский фильм. И дубляж хороший. Мне такие нравятся.

crimeariver
05.01.2017, 17:50
Кредо убийцы. Муть какая-то. Будто в бреду побывала. Яблоко какое-то непонятное. Как оно вообще действует?
Из всего увиденного впечатлил только средневековый паркур по крышам.

Вчера смотрела в кинотеатре. Да, сюжет слабоват. Такой актер отличный в этом фильме смотрится лишним.)

Personal Jesus
05.01.2017, 17:55
может он реабилитируется в Чужой: завет?)

Танат
05.01.2017, 18:00
@crimeariver,
вот не видела ты фильмец "Попали"))
Там, как обычно у них бывает, изобрели вирус, который действует только на женщин и превращает их в супер боевых зомби... и провели в глухой деревне эксперемент. А шестеро мужиков туда поехали побухать.. ну и потрахаться))
Крайне не толерантный фильм))

crimeariver
05.01.2017, 18:04
@Танат,
Я только приличные фильмы смотрю.)

Танат
05.01.2017, 18:06
@crimeariver,
приличные... это по какой шкале?)))

crimeariver
05.01.2017, 18:09
@crimeariver,
приличные... это по какой шкале?)))

Которые детям до 16)))

Танат
05.01.2017, 18:15
@crimeariver,
Ну тогда "Попали" тебе можно)
Это комедийный фильм ужасов) Хрень полная, но местами смешно))

crimeariver
05.01.2017, 18:16
@crimeariver,
Ну тогда "Попали" тебе можно)
Это комедийный фильм ужасов) Хрень полная, но местами смешно))

Тогда посмотрю, если не сильно ужасы ужасные.)

Танат
05.01.2017, 18:22
Там женщины-зомби смешные)))
Ну и разумеется тонны кетчупа (типа кровищщаа) расчленёнка и прочие ужасы-штампы))
и матерятся)) вобщем всё как обычно))
" Ребята, бл... вы видели эту ху... валим на ху..!!" - это обычный диалог в фильме))))))))))

Velassaru
05.01.2017, 19:00
Как же прекрасно я отдохнула под ретро-фильм.
"Афера Томаса Крауна" 1968 год.

Мало общего с римейком и много настоящего кинематографа, в каждом кадре.
После него всякие блокбастеры с искусственными спецэффектами кажутся муляжом кино.
Надо еще поблуждать по ретро - действительно погружаешься)

crimeariver
05.01.2017, 19:02
@Танат,
Честно говоря - не моя идея интересного фильма, я просто усну после 15-ти минут таких диалогов.)

Если бы
05.01.2017, 19:07
Тогда посмотрю, если не сильно ужасы ужасные.)
Не смотри. Разве что на перемотке и в состоянии сильнейшей скуки. Тупейший фильм. Я его под названием "Будка" знаю.

Velassaru
05.01.2017, 19:08
я просто усну после 15-ти минут таких диалогов.)
Это разговорник-инструктаж в случае встречи с зомби :biggrin2:

Танат
05.01.2017, 19:09
@crimeariver,
если и раньше уснёшь ничего не потеряешь))

crimeariver
05.01.2017, 19:10
Это разговорник-инструктаж в случае встречи с зомби :biggrin2:

Вообще, я не против фильмов о зомби, есть интересные.)

Velassaru
05.01.2017, 19:12
есть интересные.)
Хоть один назовите?))

из последнего - какой-то про мобильники видела.
там через них в зомби превращали. ну хоть какой-то посыл в конце разглядела.
А смотреть противно и как-то непонятно - то ли ты имбецил что смотришь, то ли это и есть основная мысль автора))

Танат
05.01.2017, 19:12
@Velassaru,
ага, прям как под копирку:
только у них поскуднее "фак" да "фак"
А у нас только сочетание двух слов даёт офигительную палитру:
Ты, бля, нах туда побежал?
Да я ваще нах тах оху.., что бля.. ваще в аху..
Ну.. как-то так))))))))

crimeariver
05.01.2017, 19:14
@Если бы,
Да я Грозовой перевал хотела посмотреть, какой-нибудь один из двадцати вариантов, а Танат чуть не соблазнил фильмом про зомби.)

Velassaru
05.01.2017, 19:14
@Танат, если тебене хватает жесткого лексикона - послушай Шнурова,
если эстетически прекрасного - поговори с Кинжальчиком))

зачем полтора часа себя мучать?))

Танат
05.01.2017, 19:17
@Velassaru,
у меня сосед внизу так сыну уроки объясняет..
Так что дозировка жёсткого лексикона у меня выше среднего..)

crimeariver
05.01.2017, 19:18
@Velassaru,
Хоть один назовите?))

Тепло наших тел
Зомбилэнд

Velassaru
05.01.2017, 19:20
Тепло наших тел
Смотрела. Вообще никак и немного муторно.

crimeariver
05.01.2017, 19:28
Смотрела. Вообще никак и немного муторно.

Ну, на вкус все фломастеры разные. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Может тебе понравится 28 дней спустя.

Velassaru
05.01.2017, 19:30
Может тебе понравится 28 дней спустя.
Почитала - что-то знакомое. Может и видела мельком. Может даже гляну, если это не совсем про зомби.
Но вряд ли))

Танат
05.01.2017, 19:36
А я вот дочке старые советские мультики показывал) Ей очень "Голубой щенок" понравился.
А я слегка напрягся.. не рано ли.. доче и про голубых.. )))
Вот ведь гадство.. такое хорошее слово испоганить..:prostuda:

crimeariver
05.01.2017, 19:42
@Velassaru,
Вот ещё прикольный вспомнила - Зомби по имени Фидо)
Отрывок из фильма: Зомби по имени Фидо / Fido 2006 - YouTube (https://youtu.be/PrSl0nS5w_Q)

Velassaru
05.01.2017, 19:47
@crimeariver, ой нееет :biggrin2:

Я категорически по другому жанру. На кризис фильмов могу ужастик глянуть и то - придирчиво. Чтоб без зомбей, месива и прочих монстров.
Но такие редкость-редкость.

Танат
05.01.2017, 19:49
А я вот .. время от времени пересматриваю спектакль " Игроки" с Леонидом Филатовым. Кто не смотрел очень рекомендую!)

добавлено через 1 минуту
"Игроки XXI". Спектакль МХАТ им.Чехова.

Velassaru
05.01.2017, 19:49
спектакль " Игроки" с Леонидом Филатовым
Не знаю такой. Пожалуй, посмотрю.

Танат
05.01.2017, 19:50
@Velassaru, Игроки XXI". Спектакль МХАТ им.Чехова.
Без шуток - спектакль классный!

Velassaru
05.01.2017, 19:52
@Танат, а я уже нашла и добавила себе.
На днях возьмусь)

Танат
05.01.2017, 19:54
@Velassaru, не пожалеешь)
Ещё "Опасный поворот" по Пристли.. но это наверное ты смотрела...

Трюфелька
05.01.2017, 19:58
Тролли (2016)
Хороший мульт :D

Lukas
06.01.2017, 16:34
Кредо убийцы.
Очень понравилось, интересный взгляд на Инквизицию, тамплиеров и асасинов.

https://realax.ru/saveimages/2017/01/06/zypnzjasnehauewrzzvvuf8a.jpg

Bell
06.01.2017, 16:41
@Lukas, Хотела посмотреть, ждала рекомендаций. Пойду без сына, а то у него профдеформация в плане анимаций 3D, опять будет ражать весь фильм над косяками :(

Lukas
06.01.2017, 16:43
Пойду без сына, а то у него профдеформация в плане анимаций 3D
Строгий. :D
Пойди с ним, а потом расскажешь, какие он увидел косяки.

Bell
06.01.2017, 16:47
Строгий.
Да нет, просто он это видит :D

Пойди с ним, а потом расскажешь, какие он увидел косяки.
В принципе можно, но мне всё удовольствие испортит своим "плохооое 3D" там, где я никакого 3D вообще не вижу :D

Горемыка
07.01.2017, 21:06
Посмотрел "Панфиловцев" .
Российским кинематографом удовлетворён.

Leona
07.01.2017, 21:24
"С 5 до 7. Время любовников"
Кино Для девочек - С 5 до 7. Время любовников / 5 to 7 (2014) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=UErI7HwS3yQ)

"Быть или не быть? Любить или не любить?"
не-моралистам и не-моралисткам рекомендую
Фильм с юмором, одновременно грустный и светлый, о разнице между менталитетами, людьми и приоритетах..И конечно, о любви)

Меламори
09.01.2017, 00:15
Звездные войны. Изгой 1 - отлично, почти канонический
Девушка в поезде, детектив - неплохо
Пассажиры - хорошо
Чудо на Гудзоне - так себе
Light out - откровенная лажа

добавлено через 36 секунд
Великолепная семерка, ремейк - супер

Дрим
09.01.2017, 00:28
"Марсианин" Классный фильм. Впрочем у Ридли Скотта плохих нет. Фильм 2014 года, а я только вчера посмотрел.
"Пекло" тоже фантастика. И тоже старая. Режиссёр тоже известный Дэвид Бойл. Не понравился.
"Зверополис" мультик. Прикольный. Воющие волки и ленивцы самый шик. :D
" Фарго" сериал. Посмотрел первую серию. Класс! Буду смотреть дальше. Вопрос.. Во втором сезоне другие актёры.. Стоит смотреть?
Я первый сезон начал смотреть из-за Били Боб Тортона и Мартина Фримана.

Floyd
09.01.2017, 00:36
Во втором сезоне другие актёры..

Второй сезон больше для тех, кто любит полнометражный фильм Коэнов "Фарго".
Да, другая история, косвенно пересекающаяся с первым сезоном, и другие актёры. Действие второго сезона будет проходить в 70-х. Сезоны абсолютно разные. По сути, это два разных сериала под одним названием.

Velassaru
09.01.2017, 00:48
Стоит смотреть?
Может понравится больше или первый или второй сезон. на мой взгляд первый гораздо удачнее.

Ирис
09.01.2017, 00:52
"Глубоководный горизонт", 2016, о катастрофе с буровой платформой в Мексиканском заливе.

Lukas
09.01.2017, 00:59
Пересмотрели сейчас старую комедию Ослепленный желаниями.
Ностальгия по добротным комедиям.

crimeariver
09.01.2017, 02:43
"Глубоководный горизонт", 2016, о катастрофе с буровой платформой в Мексиканском заливе.

Неплохой фильм кстати.

Дрим
09.01.2017, 13:40
"Поезд в Пусан" корейский фильм про зомбиков. ))
Биржевой спекулянт везёт маленькую дочь в Пусан к бывшей жене.
В это время из хим.лаборатории вырывается вирус который молниеносно превращает людей в зомби.
В стране начинается эпидемия. Один укус и усё.. сушите вёсла.
Один из заражённых прошмыгнул и в поезд. И понеслось..
Зомбики тупы, но быстры и кровожадны. Сколько осталось в живых и добралось до Пусана вы узнаете посмотрев фильм. :D
Любителям жанра понравится. :vampire:

Odile
09.01.2017, 23:19
Кто-нибудь смотрел Викингов? Кого ни спрошу, только ругают.

Ъакалавр
09.01.2017, 23:26
@Odile, не смотрел, но вангую, что фильм редкостное унылище провальное. Иначе б его не запрещали качать. :hz:

Manuel
09.01.2017, 23:54
Операция "Лавина". 2016.

Про лунную аферу. Фильм так себе.
Просто создаётся впечатление, что Америка готовит каминг-аут :D

Солька
09.01.2017, 23:54
Иначе б его не запрещали качать.
А возможность скачивания от чего зависит? Рейтинги?

Ъакалавр
09.01.2017, 23:58
@Солька, а, не. тут просто прям совсем-совсем запретили. ))) до такой степени запретили, что это сильно смахивает на пиар-надежду, что кто нить таки заинтересуется, скачает запретный плод, и хоть так посмотрит.. :db:

Солька
10.01.2017, 00:03
Бакалавр, Ааа, маркетинг хитрый))

"А Дед Мороз. Битва магов" интересно, как? Не смотрел?

Ъакалавр
10.01.2017, 00:06
@Солька, нет. но возможно лысый Федор в кино будет лучше волосатого Данилы, таки опыта поболе. :yes:

Меламори
11.01.2017, 19:53
Тролли

какой красивый, яркий, добрый и очень милый мульт!:cupidboy:

Lukas
11.01.2017, 20:03
@Меламори, для какого возраста? И мальчишкам подойдет или только для девочек?

Меламори
11.01.2017, 20:03
@Lukas, не знаю насчет мальчиков и возраста, от 6 лет наверно
но взрослой девочке, то есть мне, понравилось:D

Lukas
11.01.2017, 20:06
@Меламори, вот вопрос открыт, понравится ли парню 12 лет после Креда убийцы. :D
Ладно, скачаю, посмотрим.

Меламори
11.01.2017, 20:09
@Lukas, начните, а там видно будет:D

Ирис
11.01.2017, 20:22
"А Дед Мороз. Битва магов" интересно, как
Дочка попросила скачать. Куда ни ткнусь - правообладатель запретил скачивание для всех стран. Не верю, пытаюсь туда-сюда, фиг вам. Отчаявшись, решаю прекратить это дело...Ну, напоследок... О, удача, скачался. Но ещё не смотрели. Дала ссылку другу. Вот дословно его ответ: "После 15 минут просмотра решил, что меня родили на свет для того, чтобы издеваться."

Но это не повод не смотреть, ведь на вкус и цвет... Как только выберем время, посмотрим ))

Солька
11.01.2017, 22:58
Но это не повод не смотреть, ведь на вкус и цвет...
Точно. Даже негативное впечатление лучше, чем неведение и неутолённый интерес)) Я тоже задалась целью либо онлайн посмотреть, либо скачать на выходные :thumbs_up:

Ирис
11.01.2017, 23:03
@Солька, если удастся за выходные посмотреть, обменяемся впечатлениями :popcorn:

Солька
11.01.2017, 23:10
@Ирис, Договорились!:oleole: Я нацелена до конца досмотреть, даже если сначала не увлечёт))

Ирис
11.01.2017, 23:13
@Солька, я тоже. Уже несколько раз начинала смотреть фильмы, не увлекают...хочу выключить...вот сейчас....ещё чуть-чуть...и досматриваю до конца, радуясь, что не выключила ))

Солька
11.01.2017, 23:18
@Солька, я тоже. Уже несколько раз начинала смотреть фильмы, не увлекают...хочу выключить...вот сейчас....ещё чуть-чуть...и досматриваю до конца, радуясь, что не выключила ))

Кстати да! Я тоже не и помню, когда выключила, не досмотрев. Иногда действительно, к концу себя по голове гладишь за терпение :jokingly: А иногда...ну и ладно, повод поплеваться:jokingly:

Ирис
11.01.2017, 23:19
А иногда...ну и ладно, повод поплеваться
Ага, и так бывает :lolgirl:

Velassaru
11.01.2017, 23:22
а я стала выключать неинтересные. Зачем на муть время тратить? Или фоном идет, а сама так шуршу по интернету.
Если фильм не увлек, то ничего похожего на комфорт от просмотра я не вынесу уже.

Солька
11.01.2017, 23:29
а я стала выключать неинтересные. Зачем на муть время тратить? Или фоном идет, а сама так шуршу по интернету.
Если фильм не увлек, то ничего похожего на комфорт от просмотра я не вынесу уже.

Вел, судя по спискам просмотренных тобой фильмов, которые периодически тут мне попадались...:thumbs_up: Таки да, просто грех в фигню всякую до конца вникать. Так и стОящее упустить можно.

Velassaru
11.01.2017, 23:31
судя по спискам просмотренных тобой фильмов
если ты про сборки, то это просто сборки.
Смотрю далеко не всё, а те что досматриваю - в основном здесь все оставляю с отзывами.

не киноман, потому что мало того, что хочется смотреть)

Солька
11.01.2017, 23:35
@Velassaru, А я такой хороший списочек накатала для просмотра...по отзывам с этой темки. И потёрла вместе с кучей ненужных заметок(
Вот заново составляю))

Горемыка
11.01.2017, 23:35
@Солька, я тоже. Уже несколько раз начинала смотреть фильмы, не увлекают...хочу выключить...вот сейчас....ещё чуть-чуть...и досматриваю до конца, радуясь, что не выключила ))

Я так помню несколько раз начинал смотреть "Храброе сердце" Мела Гибсона....
Потом заставил себя ...и после этого несколько раз пересматривал..
Мне кажется для просмотра всё таки важно, чтобы ни какие побычные дела не отвлекали..:thinking:
Чтобы не было чего-то, чуть более важного, чем просто посмотреть кино. :scratch_one-s_head:
Потом уже можно делать вывод. Понравился фильм или нет.
Ведь обычно, что-то отвлекает...:wall:
То кони бегут...то избы горят :angry::jokingly:

Velassaru
11.01.2017, 23:37
Мне кажется для просмотра всё таки важно, чтобы ни какие побычные дела не отвлекали
и фильм просто зашел под настрой. Обязательно.
Разные жанры в разное время могут (не)прокатить.

Горемыка
11.01.2017, 23:38
и фильм просто зашел под настрой. Обязательно.
Разные жанры в разное время могут (не)прокатить.

Точно. Тоже немаловажно. Под настроение чтоб .:yeees!:

Солька
11.01.2017, 23:43
Я так помню несколько раз начинал смотреть "Храброе сердце" Мела Гибсона....
Потом заставил себя ...и после этого несколько раз пересматривал..
Мне кажется для просмотра всё таки важно, чтобы ни какие побычные дела не отвлекали..:thinking:
Чтобы не было чего-то, чуть более важного, чем просто посмотреть кино. :scratch_one-s_head:
Потом уже можно делать вывод. Понравился фильм или нет.
Ведь обычно, что-то отвлекает...:wall:
То кони бегут...то избы горят :angry::jokingly:

А бывает, что просто не под настроение попадает хороший в принципе фильм. У меня так с комедиями. Я к ним очень избирательна. И когда натыкаюсь на уже идущий по ТВ фильм в этом жанре, обычно скептически настроена изначально. Не вспомню названий- но пару раз просто под весёлое настроение попало. И ни разу не пожалела, что посмотрела.

Ирис
11.01.2017, 23:44
@Velassaru, если фильм идёт фоном, так бывает, когда вроде и посмотреть надо, и от переписки не хочется отвлекаться, то это пустая прокрутка, фильм точно пройдёт мимо. Ну разве что с какими-то делами в комнате можно совместить.

@Alter ego, было такое недавно с фильмом Ноэль, с Сьюзен Сарандон, Пенелопой Крус, Робином Уильямсом...Не очень люблю Пенелопу, и это мешало смотреть. Но потом рада была, что не выключила. Может ещё раз посмотрю ))

Солька
11.01.2017, 23:45
Пока я катала...все мои мысли уже выразились:jokingly:

Горемыка
11.01.2017, 23:47
А бывает, что просто не под настроение попадает хороший в принципе фильм. У меня так с комедиями. Я к ним очень избирательна. И когда натыкаюсь на уже идущий по ТВ фильм в этом жанре, обычно скептически настроена изначально. Не вспомню названий- но пару раз просто под весёлое настроение попало. И ни разу не пожалела, что посмотрела.
Да конечно...и это тоже немаловажно...
Даже хороший фильм под хреновое настроение совсем не айс...

Velassaru
11.01.2017, 23:50
то это пустая прокрутка, фильм точно пройдёт мимо. Ну разве что с какими-то делами в комнате можно совместить.
Согласна. Но сразу видно - стоящий фильм или нет. Некоторые можно и под уборку))
А если зацепит - сесть и всмотреться с пропущенного места. За это онлайны и люблю вместо кинотеатров)
Даже заснуть не страшно))

Солька
12.01.2017, 00:00
Я вспомнила! :jokingly: "Ночные стражи" смотрела недавно, российскую новинку, до предела упрощённый вариант "Ночного дозора" И вот феномен какой- на одном дыхании пролетел фильмец. А не запомнился. Но если честно, и нечему там запоминаться, кроме динамичных съёмок и неплохих эффектов.
А! Напевала потом "А я иду, шагаю по Москве":D

Горемыка
12.01.2017, 00:01
Согласна. Но сразу видно - стоящий фильм или нет. Некоторые можно и под уборку))
А если зацепит - сесть и всмотреться с пропущенного места. За это онлайны и люблю вместо кинотеатров)
Даже заснуть не страшно))
А вот я наоборот именно за это не люблю.:jokingly:
За то что можно отмотать назад...потом пересмотреть...или пропустить ...
Но...делать нечего...мучаюсь :jokingly:

Lukas
12.01.2017, 00:03
"Ночные стражи"
Чуть было не перепутал с Легендой ночных стражей - шикарный мультфильм. :)

https://realax.ru/saveimages/2017/01/11/xgfjn4dtznukaybahakk.jpg

Солька
12.01.2017, 00:09
шикарный мультфильм.
Ещё один пункт добавился в список :radost: Спасибки.
Очень люблю полнометражные мультфильмы. Не смотрела этот...

Дрим
12.01.2017, 00:12
Добавлю к вашей дискуссии.. Новые фильмы как правило экранки.. Лучше подождать немного и посмотреть в хорошем качестве.
Тогда и удовольствия больше. Наверняка это "Дед Мороз" ещё экранка

Горемыка
12.01.2017, 00:13
Добавлю к вашей дискуссии.. Новые фильмы как правило экранки.. Лучше подождать немного и посмотреть в хорошем качестве.
Тогда и удовольствия больше. Наверняка это "Дед Мороз" ещё экранка
О да. Экранки тоже терпеть не могу :wall:
И если не смог посмотреть в кинотеатре, то жду до последнего пока не появится хорошая копия в тырнете.

Lukas
12.01.2017, 00:14
Новые фильмы как правило экранки.. Лучше подождать немного и посмотреть в хорошем качестве.
Это точно, есть смысл подождать и посмотреть в нормальной версии, а не расплывчато-загадочной с ходящими перед носом зрителями. :)

OHA CAMA
12.01.2017, 00:17
Прибытие.
Интересный концепт

Ирис
12.01.2017, 00:36
Чуть было не перепутал с Легендой ночных стражей - шикарный мультфильм
Я тоже сразу об этом мульте подумала ))

добавлено через 3 минуты
Новые фильмы как правило экранки.
а приходилось ли тебе смотреть фильм, записанный с обратной стороны экрана, где лево - это право и наоборот?:lolgirl:

Lukas
12.01.2017, 00:38
а приходилось ли тебе смотреть фильм, записанный с обратной стороны экрана, где лево - это право и наоборот?
И как было смотреть кино из Зазеркалья? :)

Ирис
12.01.2017, 00:42
И как было смотреть кино из Зазеркалья?
Это не я, дети мои смотрели, кажется они говорили про Викингов, но я их почти не слушала в тот момент :dont_know:

crimeariver
12.01.2017, 00:49
Прибытие.
Интересный концепт

Мне тоже понравился.

Ирис
12.01.2017, 01:08
И как было смотреть кино из Зазеркалья?
Сейчас распросила, да, Викинга смотрели. Нормально смотреть, только надписи наоборот. А о чём фильм, не поняли))

Floyd
14.01.2017, 01:26
Стрингер

Тема 8-) Стори о поехавшем охотнике за новостями, готового на любую безумную срань, ради удачного кадра.
"Образ новостей - это образ женщины с порезанным горлом, бегущей по шоссе"

Velassaru
14.01.2017, 17:03
Даже не знаю - то ли выключить, то ли фоном оставить.

"Дом напротив"
Миссисипский боевичок средней степени гангстерства. Снят мрачно, сюжет скучный.

Трюфелька
14.01.2017, 17:17
Обитаемый остров
Обитаемый остров. Схватка.
Ну, ничего так... :Ludi_girl3:

Lukas
14.01.2017, 17:27
Монстр-траки.
Отличный фильм про найденных при бурении нефтяной скважины монстров. С хэппи-эндом.

https://realax.ru/saveimages/2017/01/14/hwhkyfhgcaamyvd5rs.jpg

Трюфелька
15.01.2017, 00:39
Он дракон
Мне понравился

Капитан
15.01.2017, 07:47
Посмотрел трагикомедию "Мужчина за работой" ("Men at work") иранского режиссёра Мани Хагиги. Как мужики ехали на джипе по горной дороге и увидели камень, который стоял немного неустойчиво. "А ну как его повалить" - задались они идеей... Смотреть можно, местами смешно, местами грустно. Кому нравится непосредственный юмор в стиле Габриадзе (его чем-то напомнил), тоже может посмотреть.

Шпилька
15.01.2017, 09:43
"Викинг"(2017). Н-да товарищи..

Velassaru
19.01.2017, 02:37
Какая развязка :D

Это я про просмотренный фильм.

"Похищение" 2016

Начинала смотреть как обычный детектив с расчетом на довольно предсказуемую непредсказуемость сюжета. Ровно к середине резко разочаровалась, посчитав что он скатывается в банальность и традиционную испанскую унылость с оттенком боевика.... это надо чуть-чуть претерпеть и смотреть дальше. Очень интересные эффекты манипуляций и стечений обстоятельств.

Может и не шедевр, но вполне заслуживает внимания.
В комментариях отписывались, что ждут продолжения. Да, вполне заслуженно - есть что развивать.

Lukas
19.01.2017, 02:43
Викинг"(2017). Н-да товарищи.
Чего? Мне не советовали.

Меламори
19.01.2017, 12:56
Смарю Поезд в Пусан
говорят нереально крутое корейское кино про зомбяков

Шпилька
19.01.2017, 12:58
Чего? Мне не советовали.

И я не советую.

Меламори
19.01.2017, 13:13
Монстр-траки.
Отличный фильм про найденных при бурении нефтяной скважины монстров.

https://realax.ru/saveimages/2017/01/14/hwhkyfhgcaamyvd5rs.jpg

Зачем спойлер?:D

Lukas
19.01.2017, 14:05
@Меламори, так вроде картинка не большая?
Ааа... про хэппи-энд? Сорри.

Shanti
20.01.2017, 02:12
Смарю Поезд в Пусан
говорят нереально крутое корейское кино про зомбяков
правду говорят?

Leona
20.01.2017, 07:42
"Монах и бес" 2016
МОНАХ И БЕС. Трейлер к российской фантастической комедии 2016 года! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=o-ecLdDQD2A)

Шикарный русский мистический фильм, одновременно драма и комедия.
Всем рекомендую. Получила массу удовольствия, актеры бесподобны!...)

Меламори
20.01.2017, 10:57
правду говорят?
ну не прям чтоб очень супер, но неплох.
несколько нестыковок, но и совсем не треш.
типа Войны миров Зет, только в поезде.

Ирис
20.01.2017, 12:05
Изумрудный лес , Великобритания, приключенческий.
Место действия фильма — бразильские джунгли. Племя индейцев похищает пятилетнего мальчика, в то время как его отец, американский инженер, занят строительством дамбы. В течение десяти лет отец ищет сына, и после многочисленных приключений, полных экзотики, они встречаются в дебрях Амазонки.

Интересный фильм, красивые съёмки.

Green eyes
20.01.2017, 13:36
Недавно посмотрела канадский фильм Tru love ( именно Tru, не True, это имя). Фильм получил несколько призов , очень красивый, чувственный. О двух молодых женщинах , одна из них , Тру - лесби, другая, Сюзанн- еще не определилась. К Сюзанн приезжает в гости ее мама - вдова, совершенно очаровательная, моложавая, женственная. Тру влюбляется в нее, и Алиса ( имя той матери) начинает отвечать взаимностью.
Ее Дочка сходит с ума от беспокойства за мать.
Очень необычный угол зрения на отношения между женщинами.


Сейчас собираюсь смотреть французский фильм о любви пожилого вдова и молодой учительницы танцев Last Love. Предвкушении французский романтизм ))

OHA CAMA
21.01.2017, 07:35
посмотрела по наводке На зов скорби ( на французском Les Revenants - тоесть, возвращающиеся)

Ну что, рекомендую. Мистерия, странный фильм, настоящие люди, эмоции, нестыковки есть, но нe все же под лoгику надо подводить

Floyd
24.01.2017, 00:33
Энни Холл

Кому вставляет сатирическо-сардонический бичующий юморок за жизу, поглядите. Талантливая штука.
Фильм - будни серьёзного клоуна, который постоянно ломает четвёртую стену,обращаясь к зрителю напрямую :angel:

Меламори
24.01.2017, 01:12
@Green eyes, обязательно гляну.:grrr:

Меламори
24.01.2017, 19:16
Прибытие смотрю :)

crimeariver
24.01.2017, 19:32
Прибытие смотрю :)

Мне понравилось. Правда в кинотеатре смотрела, на большом экране. Здорово было.

Меламори
24.01.2017, 19:36
@crimeariver, я вообще люблю тему космоса, инопланетян, именно научную фантастику. :) счас досмотрю - резюмирую)

Кот
24.01.2017, 23:30
Вот чего-то захотелось посмотреть из старого советского. Какую-нибудь солнечную, жизнеутверждающую картину скажем 50-60-ых годов... но ничего, кроме "Я шагаю по Москве", на ум не приходит. Может кто припомнит пару-тройку названий.:scratch:

Velassaru
24.01.2017, 23:38
Может кто припомнит пару-тройку названи
Весна на заречной улице. Девчата. Высота.Живет такой парень. Неподдающиеся. Шумный день. Приходите завтра. Девушка без адреса...

Полистай. Всех не перечислишь и любой из старых - почти гарантия качественного доброго кино!

Кот
24.01.2017, 23:41
Полистай. Всех не перечислишь и любой из старых - почти гарантия качественного доброго кино!
Спасибо! )))
Насчёт качественного я не уверен, у меня к тому кино субъективно-предвзятое отношение. Было в нём что-то такое светлое, хорошее, на душу легко ложащееся...)))

Дрим
25.01.2017, 00:16
солнечную, жизнеутверждающую картину скажем 50-60-ых годов...
Коллеги (про молодых врачей, в гл. ролях Лановой, Ливанов и Онуфриев)
Три плюс два ( Солнечная комедия, по моему первая роль Миронова и Жарикова)
Стряпуха (колхозная комедия в стиле Свадьба в Малиновке)
Дом в котором я живу (Жизнь одной семьи, до и во время войны)
До свидания мальчики! (жизнь одесских пацанов до войны)
Ещё много можно вспомнить.. )))

добавлено через 4 минуты
Посмотрел сегодня
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся Боевичок с Том Крузом.. Немного слабее первой части, а так всё есть.. драки, погони,
плохие парни и отважные военные полицейские.

Velassaru
25.01.2017, 17:19
Пока не смотрела, но взяла на заметку:

https://realax.ru/saveimages/2017/01/25/mjvlpwpmlyq0hvesmjlquw.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/01/25/uunrcubydsgmgfp8ck.jpg

Меламори
25.01.2017, 18:51
Прибытие - фильм, скорее, для гурманов, для тех, кто любит научную фантастику, нет экшена, зато есть тайны и загадки. Из разряда фильмов "Солярис" (американская версия) и "Интерстеллар". Вот где-то между ними. Неплохо.
американские лингвисты самые лингвистичные лингвисты в мире!:D

добавлено через 1 минуту
смотрю Ла-Ла-Ленд
нуу.. слишком много джаза по мне
и еще Эмма Стоун слабовато поет:D
а так яркий довольно фильм, даж танцуют.
авторы и создатели явно держали в бэкграунде классическое голливудское кино, Фреда Астера и тд)

Мелисента
25.01.2017, 19:08
Пока не смотрела, но взяла на заметку:
Хорошие фильмы))) "Завороженный" как-то покрепче держит и острее чувствуется))) Но оба стоят просмотра)))

Трюфелька
25.01.2017, 22:30
Посмотрела "Водоворот"
За 2000г порывалась раза три выключить, но досмотрела.
За 1949 даже до середины досмотреть не смогла :hz:

Velassaru
25.01.2017, 22:36
За 2000г порывалась раза три выключить, но досмотрела.
А это римейк?
Не, лучше смотреть оригинал - больше сути авторства.

Я по "Афере Томаса Крауна" недавно убедилась.

Трюфелька
25.01.2017, 23:49
А это римейк?
.


Это совсем другой фильм под тем же названием

Степлер
25.01.2017, 23:51
В миллионный раз - но после большого перерыва, в несколько лет - посмотрела один из своих любимых вестернов: "Два мула для сестры Сары". ))

Кот
26.01.2017, 00:50
Прибытие - фильм, скорее, для гурманов
Глядя на тебя, сегодня тоже решил посмотреть. Ммм... ну да, для гурманов. Наверное.
ИМХО: фильм очень слабенький. И дже не потому, что там нет экшена и моря потрясных спецэффектов, и не потому, что нет красивых актёров, да и актёрской игры как таковой. Там нет вообще ничего. Просто ужасно и бесчеловечно избитый сюжет. Как обычно прилетают инопланетяне, как обычно с благими намерениями, как обычно люди хотят их убить. И конечно же, как обычно, их спасает гражданин великой Америки. Только на сей раз это не бравый спецназовец, а бледная моль - училка португальского языка.:dont_know:
Рекомендую посмотреть всем, кто ещё не видел.

Velassaru
26.01.2017, 00:52
Рекомендую посмотреть всем, кто ещё не видел.
Тебе бы кино-рецензии писать :D

Кот
26.01.2017, 00:53
Тебе бы кино-рецензии писать
Есть фильмы, на которые писать рецензии очень легко.:)

Меламори
26.01.2017, 00:57
@Кот, в следующий раз разрешаю на меня не смотреть и не смотреть кино, которое я смотрю.:D а то право я уже успела почувствовать свою вину за то, что ты потерял два часа своего времени.:plak:

Кот
26.01.2017, 01:03
я уже успела почувствовать свою вину за то, что ты потерял два часа своего времени.
Да ничего, я бы всё равно на фигню какую-нибудь потратил это время. Тем более, что как я узнал из фильма, у нас не очень правильное представление о том, что же такое время на самом деле.:)

Меламори
26.01.2017, 12:43
@Кот, тогда буду спать спокойно.:plak:

добавлено через 11 часов 38 минут
В общем, Ла-Ла-Ленд:
Эмма Стоун - ни разу не Дина Дурбин
Райан Гослинг - ни разу не Фред Астер.
По мне, слишком много джаза, слишком мало действия, поэтому фильм мне не показался гармоничным: хотели рассказать музыкальную историю, а в итоге отыграли концерт, забыв про сюжет. Так как авторы держали в бэкграунде старые голливудские музыкальные фильмы, я тоже их держала там же. В итоге, Ла-Ла определенно проиграл классике. Но думаю, что награды свои соберет, ибо Голливуд любит такие фильмы и финалы.
Картинка в целом красивая, операторская работа на высоте. Джаз действительно играют восхитительно. Но на этом всё.

Если бы
27.01.2017, 00:37
Великая стена (2017 г.) Китай-США.
Неплохой фильм. Свежий взгляд на причину строительства китайской стены.
Красивые виды, костюмы, батальные сцены, графика. Всего 2 европейца помогают нации расправиться с полчищами чудовищ. Не совсем поняла, правда, почему чудища именно до китайцев решили докопаться: может, у тех мясо нежней или монстры воспринимали войну с ними как некую забаву типа взятие снежной крепости. Эффектно смотрелся и нестандартно сражался женский китайский полк.

https://www.youtube.com/watch?v=SvSpLpwZwDY

crimeariver
27.01.2017, 18:26
Лев (2016)
Неплохой фильм о том, как паренек из Индии, потерявшийся в пятилетнем возрасте и усыновленный парой из Австралии, нашел свой дом через 25 лет при помощи Гугл Планета Земля. Эта история произошла на самом деле.
https://realax.ru/saveimages/2017/01/27/eqjbtynfbmy7wcgsmryc.jpg

Меламори
29.01.2017, 19:38
По соображениям совести
Мэла Гибсона

Довольно сильный фильм, автобиографическая военная драма о религиозном парне Десмонде Доссе, который пошел на войну (Вторая мировая, США и Япония) санитаром и спасал раненых с поля боя, будучи абсолютно безоружным.
В целом, это очень гибсоновская картина, жесткая, безжалостная, показывающая войну, какой она есть - грязная и жестокая - ну и людей, с их хорошей стороны. Много смертей, кровавых сцен, можно сравнить с начальными сценами "Врага у ворот" и "Спасения рядового Райана".
В общем, надеюсь, именно этому фильму дадут Оскара, а не Ла-Ла-Лэнд.

Velassaru
30.01.2017, 05:32
Посмотрела еще только треть фильма, но уже уверенно могу рекомендовать.

"Сплит" (2017)
Один герой и его множественные личности. Три похищенные девушки. Одна психолог, придающая триллеру познавательность.
Не знаю в чем развязка, но сам процесс и актерская игра отменные!
Качество в сети пока немного кривое, но вообще не напрягает.

добавлено через 1 час 8 минут
Посмотрела еще только треть фильма
Досмотрела, но концовка изза экранки срезана на несколько минут(((
1 час 51мин - это не весь фильм.

Мощно :pokhmele:
Кто посмотрит - скажите. У меня вопросы остались. Впрочем - думаю, что правильно поняла в чём дело.

Если бы
01.02.2017, 10:18
Парни со стволами
Грустный фильм я бы сказала. Ну знанием о том, что с успехом всегда шагает неудача, я обладала. Но вот что полное безобразие творится в государственных службах, связанных с организацией поставки оружия, - не знала. Как можно заключить контракт на поставку оружия/патронов с людьми, у которых липовая бухгалтерия и отстойного качества товар?

Китиара
01.02.2017, 11:08
@Меламори, полностью согласна про лала ленд, так зевала, чуть челюсть не вывихнула.

Snegurochka
01.02.2017, 18:10
Дуэлянт.
Наш фильм, мне понравился, атмосферно. И Машкова я люблю, хоть он там играет отрицательного персонажа.

Velassaru
03.02.2017, 17:58
Отличный фильм. НЕ рекомендую.

"Забавные игры" 2007
Двухчасовой сгусток издевательств. Больше моральных. Физические тоже есть. Чернухи нет, но эти похуже.
Мерзотные психопаты-иезуиты. Не раз вызовут желание плюнуть в экран.
Главные положительные герои тоже слегка подбешивают какой-то нерешительностью.

А так всё в аккуратных интерьерах, полях для гольфа с яхтами и в белых перчатках.
"Приятного" просмотра :(

пс: игра актеров отменная и четкие акценты на деталях. просто сюжет - кавно.

crimeariver
03.02.2017, 18:44
@Velassaru,
Я смотрела Сплит. Какие там у тебя вопросы? :)

Velassaru
03.02.2017, 18:49
@crimeariver, а вот выше - мы с Лукасом рассуждали:

Этот чувак - выдумка девушки или нет?)

crimeariver
03.02.2017, 18:55
@Velassaru,

У меня не возникло такого вопроса при просмотре фильма, но что-то сидело в подсознании пока ты не спросила. Даже не знаю как ответить. Всё же думаю это две параллельные истории. Не каждый получивший травму в детстве страдает раздвоенным сознанием.

Velassaru
03.02.2017, 18:59
@crimeariver, мы в "поболтаем о кино" это обсуждали.
Можешь глянуть "логику". Мне с самого начала казалось, что должно быть связано именно с такими фокусами психики. Возможно - стереотип подобных фильмов.

Floyd
03.02.2017, 19:05
Отличный фильм. НЕ рекомендую.

Красным вымпелом у быка перед носом помахала и рассчитываешь на податливость :nunuka:

Velassaru
03.02.2017, 19:09
@Floyd, таких отзывов еще не писала, да? :biggrin2:
Я рассчитывала на что-нить типа "Жестоких игр" с более залихватским сюжетом))
а довёл до негодования :shout2:

Посмотри. Концовка тоже "доставит". Потом расскажешь сколько раз хотелось садануть по экрану)))

crimeariver
03.02.2017, 19:15
@Velassaru,
Ну я быстро почитала о фильме.
Все же эти два персонажа рассматриваются как противостояние антагониста и протагониста; и как люди используют различные механизмы защиты на полученную травму. Хотя интересная мысль конечно.)
P.S. Игра Джеймса МакЭвой обалденная.

Velassaru
03.02.2017, 19:18
Игра Джеймса МакЭвой обалденная.
Я посмотрела его фильмографию после Сплита, тоже очень понравился.
оказывается, уйма отличных фильмов с ним и везде разный.
Эта роль безусловно одна из лучших.

crimeariver
03.02.2017, 19:39
@Velassaru,
Ты не видела Последний король Шотландии?
Он там с Форестом Уитакер на пару. Запоминающийся фильм очень и интересный, хотя довольно тяжелый, тема такая самая по себе.

Velassaru
03.02.2017, 19:44
@crimeariver, не видела - вроде как жанр не мой.
В Трансе его не запомнила почему-то. А сам фильм очень даже клёвый!

crimeariver
03.02.2017, 19:47
@Velassaru,
Так и не мой жанр тоже, но некоторые фильмы просто стоит посмотреть из-за актерской игры, Уитакер вроде Оскара получил за роль.

Floyd
03.02.2017, 19:50
Игра Джеймса МакЭвой обалденная

"Грязь". Не знаю как перестать пересматривать :diatel:

@Velassaru, Я не мог не повестись на твой опус и уже скачиваю с торрентика кин :angel: Если во мне снова проснётся фанат Заводного Апельсина, буду каждый день пробивать тебе подорожник компостером :nunuka:

crimeariver
03.02.2017, 19:53
@Floyd,
"Грязь". Не знаю как перестать пересматривать
Не видела кстати.
Но от актера вообще балдею, там в одних глазах можно утонуть ещё до начала игры. :blush_girl:

Velassaru
03.02.2017, 20:00
Я не мог не повестись на твой опус и уже скачиваю с торрентика кин
Уже сижу и думаю - не перефеерила ли я с отзывом :D
Там нет особых изощрений или вопиющего ужаса морального прессинга. Он просто гадкий и всё.
Игрой отрицательных персонажей. Эти два около-оксфордских перца прям фуфуфу))

а в целом кино посредственное ?


буду каждый день пробивать тебе подорожник компостером
Пробейте мне талончик к терапевту :biggrin2:

добавлено через 28 секунд
"Грязь".
Пойду почитаю - не факт что видела)

Floyd
03.02.2017, 20:05
@crimeariver, посмотришь "Грязь" - кроме по-женски офтальмологического романтизьма, утонешь ещё и в цинизме самого высокопробного и элитного пошиба :idea2:

добавлено через 4 минуты
Пробейте мне талончик к терапевту

Терапевт давно подался в хиппи после моей рекоммендации фильма "Беспечный ездок" :diatel:

Если бы
03.02.2017, 20:26
Притяжение. (Россия, 2017 г.)
Фантастика от Бондарчука. Большую часть фильма мы наблюдаем за любовными отношениями девушки: сначала с землянином, потом с инопланетянином. Наиболее эффектные сцены: падение летающей тарелки и поскакушки инопланетных экзокостюмов. А. да, игра девушки с водой в душе милая получилась.
Короче, не впечатлил меня красавчик-инопланетянин. Хиленькая у него харизма, на мой взгляд. От фильма ожидала большего, но посмотреть можно.

crimeariver
03.02.2017, 20:28
@Если бы,
Лучше уж Прибытие посмотреть. :)

Если бы
03.02.2017, 20:29
Лучше уж Прибытие посмотреть.
Ой, не. Прибытие-скучнющее. Я его так до конца и не осилила посмотреть.

crimeariver
03.02.2017, 20:30
Ой, не. Прибытие-скучнющее. Я его так до конца и не осилила посмотреть.

Мммм......мне понравился. :pardon_girl:
самое интересное же в конце! :biggrin2:

Если бы
03.02.2017, 20:34
самое интересное же в конце!
Они минут 30 до корабля добиралась. А как туда поднималась....жесть...чисто заторможенные сомнамбулы. Я не могла выдержать такое длительное бездействие на экране.

crimeariver
03.02.2017, 20:38
@Если бы,
Корабль стоит вертикально! Вот сколько бы ты шла по вертикальной стене? :D

Если бы
03.02.2017, 20:41
Корабль стоит вертикально! Вот сколько бы ты шла по вертикальной стене?
Они не шли. Их подъемник поднимал. Тоже заторможенный на весь механизм.

Floyd
03.02.2017, 21:34
Чернухи нет

Только чернуха и есть. Самый короткий и тупой путь к эмоциональному виражу. И, если что, можно всё свалить на эпатаж и "нидлявсех". Фублянах

Velassaru
03.02.2017, 21:36
@Floyd, я имела в виду "фарш" типа Пилы.
Но согласна что это давит сильнее.

В общем, теперь ты понял чего я бухтела, да?))

Floyd
03.02.2017, 21:40
я имела в виду "фарш" типа Пилы.

Какая разница есть там фарш или нет, при такой-то фабулярной расстанове? Самое страшное происходит у меня в душе, когда мне показывают такое говно. Это и есть фарш, по большому счёту :what:

Ъакалавр
03.02.2017, 22:57
Война против всех (https://www.kinopoisk.ru/film/841311/) - против всех ожиданий и сомнительных отзывов оказалось вполне себе неплохим фильмом. :) Без каких то изысков в плане хитросплетений сюжета, но с очень добротным стебом над буквально всеми нюансами жизни в современной Европы. Актерская игра понравилась. И послевкусие хорошее осталось. Я бы на 7-8 оценил по собственной шкале. )

Snegurochka
04.02.2017, 01:51
Шпионы по-соседству
Средненькая комедия с элементами боевика. Когда совсем скучно, смотрибельна))

crimeariver
04.02.2017, 02:26
Они не шли. Их подъемник поднимал. Тоже заторможенный на весь механизм.

Сначала подъемник, а потом шли долго, героиня ещё боялась, так как был вертикальный подъем, но там гравитация уже другая была, ты не досмотрела наверное. :rzhaka6:

Velassaru
04.02.2017, 17:38
В данный момент получаю огромное удовольствие...от спектакля!

Таинственный ящик
Даже не столько важен сюжет - можно и не вникать, сколько отличная подача - стихи, песни, водевиль, костюмы.
Качество записи тоже хорошее.

Помимо прочего, играет Александр Клюквин! Тот самый, который мастер начитки аудиокниг. Литературная обработка во многом тоже его. Это для меня открытие.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Shanti
04.02.2017, 21:37
"Кукла", классика жанра, ничего нового, но понравился
"Новая эра Z", качественный фильм

Трюфелька
05.02.2017, 14:16
https://www.youtube.com/watch?v=39o_PktSOpg

Фильм хороший, а вот музыка, временами- фигня :D
______

Ну и простенький фильм))
https://www.youtube.com/watch?v=D40msk1QkJU

Personal Jesus
05.02.2017, 21:15
посмотрела вторую и третью серию шестого сезона Homeland, как же я по нему соскучилась :kot:

Ирис
05.02.2017, 21:19
Personal Jesus, хорошенькая лисичка на аве ))

Personal Jesus
05.02.2017, 21:35
@Ирис, я ее наконец-то нашла среди кипы картинок на компе)

Если бы
08.02.2017, 22:17
Спектральный (2016)
Мне очень понравился. Атмосферный, динамичный и фантастика. Всё как я люблю.

добавлено через 4 минуты
Буря столетия (1999)
Мини-сериал по Кингу. Случайно наткнулась. Понравился, хоть и древненький.

Lukas
11.02.2017, 00:41
Поразило описание фильма. :popcorm:
Стоит ли начинать смотреть? Или полный бред?
Человек – швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.
Рейтинг на кинопоиске 6,7...

добавлено через 2 часа 41 минуту
PS: юмор очень специфический... Не рекомендую.

De Puta Madre
12.02.2017, 01:42
Блюберри.

Ъакалавр
12.02.2017, 08:18
"Мост в Терабитию" - очень достойно оказалось. да. Даже странно, как это у диснеев получилась не сопливая жвачка. и не фиглярство, а сильный и светлый фильм. Прекрасная сказка и погружение в детство, и одновременно горечь жизни. Мне понравился. Актеры , хоть и дети, тоже отлично отыграли.

Lukas
13.02.2017, 01:35
Пассажиры
Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути
https://realax.ru/saveimages/2017/02/12/btbkszbfkuspf7vkc.jpg

Очень неплохой фильм, понравился намного больше Марсианина.

Velassaru
13.02.2017, 01:38
Очень неплохой фильм, понравился намного больше Марсианина.
Значит гляну.
Марсианина я читала, смотрела мельком и было скучно.
Книга ничего, кстати, но перекормлена научной шелухой.

Ъакалавр
18.02.2017, 17:42
"Доктор Стрендж", блё.. :facepalm:Такого отстойного фильма я не смотрел после Отряда Самоубийц. Вырвиглазная компьютерная анимация на уровне детского сада органично сочетается с кислотным трипом мира главного гондона, ожидаемо покушающегося на нашу планету. Древние храмы в Гонконге, Лондоне и Нюорке. Нюорке, бля! Индейцы, наверно, этот храм продали за горсть бус и пару одеял будущим американцам. Магия. О, да! Это что-то! Растить с её помощью у себя в руках дубинку и ей бить по головам - вот она в чем сила медитаций то! Плащ-дворецкий, терпеливо ждущий в витрине Шерлока Холмса Стренжа, прям доктор Ватсон от Гая Ричи, ибо дерется также. Ирен Адлер тоже перекочевала от Ричи к Марвелам, правда из мошенницы стала держателем шприца в местной поликлинике. А какой в фильме юмор! Живой, искрящийся, но сильно не хватало закадрового смеха, чтобы полностью в него окунуться. Лысая Тильда хорошо вписалась в роль монаха, ей идет оранжевое, но лучше было бы без реплик. Играла б загадочную глухонемую, фильм сильно выиграл бы. :yes: Ах, да. друг-негр, это ж будущий Роланд из экранизации Темной Башни Кинга? Если я не ошибся, то понятно, какую он дорогу выбрал после фильма. :db:

Velassaru
18.02.2017, 17:53
@Бакалавр, вспомнила что очень хотела его посмотреть. Спасибо. Забыла что вспомнила.
Теперь не забыть бы случайно не посмотреть)) уж очень там описание смачное было.

Ъакалавр
18.02.2017, 17:57
@Velassaru, не, ну ты посмотри, я циничен и предвзят часто бываю.. ((( Тем более он уже в качестве есть на торрентах.

Velassaru
18.02.2017, 18:04
есть на торрентах.
Отстаньте от меня с торрентами))

Не-не. Вот этого хватило для выводов:

Растить с её помощью у себя в руках дубинку и ей бить по головам

но лучше было бы без реплик.

Я на спецэффекты не падкая. А болтовню толковую люблю. Как и суть сюжета не в магии руки-дубины)

В целом вообще период кино-паузы ибо всё толковое уже глянуто. А перебирать в поисках жемчужины половину гугла желания нет.

Агнета
18.02.2017, 20:17
Я жесткий фильм недавно посмотрела, жестокий.. даже не знаю советовать или нет.. Но, явно не советовала бы тем кто религиозен и тем кто неприемлет жестокость.. Вот им нельзя. фильм, даже обычным то людям тежел для просмотра а тем кто сильно восприимчив думаю не стоит.
Речь идет о фильме Преисподняя-
https://realax.ru/saveimages/2017/02/18/knutsdxzwbp2ajugkauwkfqj.jpg (https://radikal.ru)
Что могу сказать, фильм продуманный, снят по отрезкам, начало, бытие, финал.. Но, все идет об одном и том же человека, главной героине, фильм интересный. Концовка вообще не предсказуемая, ну вот никак не подозреваемая. В главных ролях- Дакота Фанинг..

Степлер
18.02.2017, 20:54
Вчера по телевизору посмотрела "Новейший завет" с Катрин Денёв.
Филм занятный, ироничный, не злой и - добрый. )))


Жако ван Дормель: «В „Новейшем завете“ речь не только о религии»
На российские экраны вышла провокационная комедия «Новейший завет» бельгийца Жако ван Дормеля. Автор «Господина Никто» снимает кино редко, но метко. На этот раз он создал многослойную сатирическую ленту, где в буквальном смысле покусился на святое. Чтобы узнать, что осталось за кадром, КиноПоиск встретился с режиссером.


Искусство требует жертв, поэтому просто смиритесь: Бог существует, и живет он в Брюсселе. Кстати, Бог (Бенуа Пульворд) — это вовсе не седовласый старец, восседающий на облаках, а мелкий пакостник в засаленном халате, управляющий миром посредством старого компьютера. У Бога есть сын, который, впрочем, давно ушел из дома, а также жена (Иоланда Моро), затюканная домохозяйка, и дочь-нонконформистка. Именно она находится в центре сюжета, решив уйти от деспотичного отца и помочь человечеству. Но напоследок шалит не по-детски: воспользовавшись компьютером Бога, рассылает людям СМС с датами их смерти.

Многообещающая завязка влечет за собой сложный и необычный сюжет, где есть не только люди и боги, но и их апостолы, причем один страннее другого. Например, человек, мечтающий убивать, девушка без руки, мальчик, который хочет стать девочкой, и женщина, влюбленная в гориллу (кстати, эту роль исполняет сама Катрин Денёв). Жако ван Дормель — бывший клоун, и в лучших традициях шутов и юродивых он прячет под комической маской серьезные и насущные проблемы. Должны ли мы жить по старым законам, или человек вправе выбирать, кем ему быть, кого любить и что делать? Кто в доме хозяин — мужчина или женщина? Есть ли вещи, над которыми нельзя шутить, или все границы только в нашей голове?

Дальше тут: .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Степлер
18.02.2017, 21:33
Спам!!! Жёсткий!!!

outcast
18.02.2017, 21:59
Пересмотрел "Бивень". До чего же классный фильм! Советую для субботнего просмотра.

Степлер
18.02.2017, 22:03
Пересмотрел "Бивень". До чего же классный фильм! Советую для субботнего просмотра.

А чуточку поподробнее? )) Сюжет, о чём фильм? ))

outcast
18.02.2017, 22:30
о чём фильм?

Журналист Уоллес Брайтон уехал брать интервью и исчез навсегда. Его друг вместе с девушкой Уоллеса отправляется на поиски. Поиски приводят пару к полицейскому в отставке, который много лет занимался поиском пропавших людей и который рассказывает им, что есть некая закономерность в пропаже людей. Люди пропадают, а потом находят их обезображенные кости. Полицейский думает, что все это дело рук серийного убийцы. Считая, что Уоллес каким-то образом попал в его руки, троица идет по следу маньяка, даже не представляя себе, что правда, которую им предстоит узнать, настолько ужасна, что в нее просто невозможно поверить.

Степлер
18.02.2017, 22:46
outcast, спасибо, поищу этот фильм на Кинопоиске. ))) Триллеры и детективы люблю.

Snegurochka
19.02.2017, 01:54
"Пассажиры"
Ожидала более фееричного фантастичного, оказалось - космическая мелодрама))
Но один раз посмотреть можно ?

crimeariver
19.02.2017, 02:07
:nagan: Джон Уик 2
Хорошо там Киану Ривз со всеми справился.

Степлер
19.02.2017, 02:11
"Пассажиры"
Ожидала более фееричного фантастичного, оказалось - космическая мелодрама))
Но один раз посмотреть можно ?

Смотрела. ))
На форуме Кинопоиск его разносят в пух и прах.:D Но один раз можно посмотреть, да. ))

crimeariver
19.02.2017, 03:09
От Пассажиров ожидала больше, если честно.

Irma
19.02.2017, 13:13
Я добралась до доктора Стренджа.

ЦарьПушка
19.02.2017, 17:30
Посмотрел "на 50 оттенков темнее".
Давненько такой чуши не видел

добавлено через 34 секунды
Я добралась до доктора Стренджа.
Его вроде же Шерлок играет?
Надо тоже посмотреть

Lukas
25.02.2017, 00:03
"Прибытие" (Arrival), стоит посмотреть. :)

https://realax.ru/saveimages/2017/02/24/nfwusdljums9hjesvlkc.jpg

Lukas
25.02.2017, 00:04
"Прибытие" (Arrival), стоит посмотреть. :)

Если бы
26.02.2017, 13:43
Защитники (Россия, 2017)

Вот черте что и с боку бантик. Сюжет - примитивен до безобразия, игра актеров - никакая. Видно, что ставку делали на спецэффекты, которые, без толкового сюжета, выглядят, скорей, смешно, чем круто.

Главный злодей в штанах, заправленных в кирзачи и увитый техникой выглядит как бомж со свалки за магазином Эльдорадо. Не, ну жесть.

Медведь на финальную битву, наверное, пару сменных штанов взял, ибо после каждого своего перевоплощения, от которого они должны были порваться, он, чудесным образом, вновь оказывался в брюках.

Короче, не наше это - снимать кинцо в духе суперменов и людей Х. Без духовной составляющей и юморка, присущих русскому менталитету, фильм - лишь пародия на западные фантастические боевики.