Просмотр полной версии : О чем сейчас думаете? 2.0
От литовских кладбищ оторопь берет.
Правда.
От литовских кладбищ оторопь берет.
Правда.Вот правда, места захаранения, в том числе и солдатские кладбища, у нас почитаемы.
Я из зтого форума никогда не уйду, тут ты есть, кому верю.
Кто, быть может, не был на литовских кладбищах.
Там не люди захоронены, там память.
В Шяуляй есть гора крестов. Поднявшись, такую силу поднимает ЛЮБОВЬ, нет, не зло, ЛЮБОВЬ, а ничего лучше в этом мире нет.
Мои деды боролись с фашизмом. Я не ходил на "Бессмертный полк".
Я помню ужас смерти, я за мир.
Я подумаю об этом завтра...
Завтра наступило))
Крашеная
09.05.2026, 23:17
Завтра наступило))
А вчера делало умней? :agree:
Курвиметр
10.05.2026, 00:24
@Snark, окей, я только что подумала, что у плохого человека не может быть кота с именем Сибася)
Потому что "сибася" - это глагол.
@Курвиметр, ты ещё здесь? :hoho:
Курвиметр
10.05.2026, 00:54
@Курвиметр, ты ещё здесь? :hoho:
прикинь...
Курвиметр
10.05.2026, 00:57
Засиделся...
задумался..))
задумался..))
Штирлиц задумался. В голову лезли неприятные мысли.
- Ничего, все получится, - сказал себе Штирлиц.
- Увидев, что действительно все получилось, Штирлиц спустил воду. ))
Курвиметр
10.05.2026, 01:09
Штирлиц задумался. В голову лезли неприятные мысли.
- Ничего, все получится, - сказал себе Штирлиц.
- Увидев, что действительно все получилось, Штирлиц спустил воду. ))
если опустить все неприличное,что хотел бы сказать - то слов нет...)))
если опустить все неприличное,что хотел бы сказать - то слов нет...)))
Если без мата, то молча :sarcastic:
@Курвиметр, тебе нужно слепить бутерброд и выслать его Шмиге, шоб задолжность погасить))
Курвиметр
10.05.2026, 01:20
@Курвиметр, тебе нужно слепить бутерброд и выслать его Шмиге, шоб задолжность погасить))
Где я тебе километровый батон найду?
Где я тебе километровый батон найду?
Можешь взять два полукилометровые :Ludi_girl3:
За окном глубоко нетрезвый мужчина пытается снять штаны с железнодорожника. Тот не дается. Жду, чем закончится. Зрителей уже много.
Архимаг Империи
10.05.2026, 19:25
Это рефлексии, ибо по инерции сегодня должен быть рабочий день, а случился выходной и тело измучило голову мышечным безделием...
Музыку послушать, не?
Я могу 16 часов музыку слушать, а потом опс... вот и спать уже пора :)
Не выключая музыки кстати, ибо комп неутомим, может всю ночь играть, просыпаюсь - а музыка еще играет [:-}8-)
Архимаг Империи
10.05.2026, 19:26
Думаю... надо последнюю написанную песню чуть-чуть усовершенствовать, дописать более красивое окончание :)
[quot дописать более красивое окончание :)[/QUOTE]
Сделай Джона Лорда
Шмигирилова
11.05.2026, 17:53
Потому что "сибася" - это глагол.
Я вот в курсе, что в логике ты силён шопесдец, но прям сейчас не могу доказать этава пожалуй )))
Шмигирилова
11.05.2026, 17:54
Где я тебе километровый батон найду?
Я не настолько вместительна вапщета
https://sun9-44.userapi.com/s/v1/ig2/M60wHym8mRJXurjvEA1j8vSuu55R1NICs_FIZYlR7Osn8v_AIq WYzaJd8lKmlYwHoTdUeZnLZx6YH13q_vJkqP25.jpg?quality =95&crop=0,0,736,865&as=32x38,48x56,72x85,108x127,160x188,240x282,360x4 23,480x564,540x635,640x752,720x846,736x865&from=bu&u=8-XT3sixr68rQvjXnw-dcb5XT8uGHY0PeRrmlpnZdtI&cs=736x0
Крашеная
11.05.2026, 23:13
Зачем женщина с красным лицом покупает румяна? Это вопрос самой к себе:dull:
Дядя Женя
12.05.2026, 03:13
Зачем женщина с красным лицом покупает румяна? Это вопрос самой к себе:dull:
У тебя красное? )
Крашеная
12.05.2026, 03:27
У тебя красное? )
Склонное к красноте))) :-[
Инсургент
12.05.2026, 03:29
Склонное к красноте))) :-[
Может ты просто краснеешь когда смущаешься)?
Крашеная
12.05.2026, 03:29
Может ты просто краснеешь когда смущаешься)?
И когда злюсь тоже:vampire:
Инсургент
12.05.2026, 03:30
И когда злюсь тоже:vampire:
Я в бане ещё)
Крашеная
12.05.2026, 03:32
Я в бане ещё)
Да, терпеть это не могу...
Инсургент
12.05.2026, 03:33
Да, терпеть это не могу...
Ты сейчас покраснела)?
Крашеная
12.05.2026, 03:34
Ты сейчас покраснела)?
Нет:scratch: с чего бы? :dull:
Инсургент
12.05.2026, 03:35
Нет:scratch: с чего бы? :dull:
Ну немного разозлилась мне показалось)
""Да, терпеть это не могу..."
Крашеная
12.05.2026, 03:38
Ну немного разозлилась мне показалось)
""Да, терпеть это не могу..."
Злится на неприятие покраснения в условиях бани? :sarcastic: Это надо быть горячей испанкой, чтобы иметь такой взрывной темперамент:crazy:
Инсургент
12.05.2026, 03:47
Злится на неприятие покраснения в условиях бани? :sarcastic: Это надо быть горячей испанкой, чтобы иметь такой взрывной темперамент:crazy:
Ну судя по всему, так и есть)
Крашеная
12.05.2026, 09:19
Ну судя по всему, так и есть)
И испанка - это болезнь, тогда точно сработает:sarcastic:
прочитала спросонья ник Крашеной как Квашенная
Думала новеньких подвезли :sarcastic:
Меламори (member.php?u=478), почему у пользователя Брюк всего одно сообщение в статистике, а она тут пишет и пишет, как так))
True (member.php?u=121), что за баг? У пользователя Брюк всего одно сообщение, а она пишет уже два дня, счетчик сломался?))
Меламори
13.05.2026, 11:00
мотылёк, мы сидим и втихаря специально счетчик ему скручиваем:plak: [нет]
Во флейме и некоторых других разделах счетчик не работает.:D
Встречный вопрос - почему тебя это так взволновало?
мотылёк, мы сидим и втихаря специально счетчик ему скручиваем:plak: [нет]
Во флейме и некоторых других разделах счетчик не работает.:D
Встречный вопрос - почему тебя это так взволновало?
Беспокоюсь, что чел не зарабатывает реалы мне на подарки :sarcastic:
Крашеная
13.05.2026, 12:03
Спасибо, чувствую себя капустой:rzhaka6:
:hoho: Тьху на вас, извращатели!
Теперь я тоже читаю "квашеная" :fear: :shock:
Инсургент
13.05.2026, 13:40
Кстати, у одной российской вокалистки, Саши Капустиной,
в сети ник-Квашеная.
Я слушаю её, классно поёт.
Инсургент
13.05.2026, 13:43
Куда то Сигита пропала..
Я беспокоюсь)
Инсургент
13.05.2026, 13:46
Кто-нибудь знает, от чего зависит скорость накопления реалов?
От статуса на форуме, количества постов, репутационных баллов,
время проведения на форуме?
От чего?
Куда то Сигита пропала..
Я беспокоюсь)Это в скучалки :diatel: )))
Инсургент
13.05.2026, 13:47
Это в скучалки :diatel: )))
ПопиздИ мне ещё..)
ПопиздИ мне ещё..)
А ты послушаешь..)
Крашеная
13.05.2026, 13:59
Кто-нибудь знает, от чего зависит скорость накопления реалов?
От статуса на форуме, количества постов, репутационных баллов,
время проведения на форуме?
От чего?
Да:yes:
Инсургент
13.05.2026, 14:11
Да:yes:
От всего этого)?
Крашеная
13.05.2026, 14:13
От всего этого)?
Именно и ничего не упустил! :)
Инсургент
13.05.2026, 14:15
Предлагаю ещё учитывать количество штрафных баллов,
всё таки это тоже время и нервы.., да и вообще движуха)
ПопиздИ мне ещё..)
:scratch: Когда- же появится очередной пламенный, страстный памфлет
в защиту мускулистых форумных мачо от дряхлых старушенций? :hz:
Инсургент
13.05.2026, 14:26
:scratch: Когда- же появится очередной пламенный, страстный памфлет
в защиту мускулистых форумных мачо от дряхлых старушенций? :hz:
Ты опять пропустила приём полезных таблеток)?
Что за закидоны такие)?
Ты опять пропустила приём полезных таблеток)?
Что за закидоны такие)?
:facepalm: легко же Вас на непроизвольное испускание "отходов жизнедеятельности" сподвигнуть...:crazy3:
Инсургент
13.05.2026, 14:45
Тьфу ты..
Опять экран протирать..
Тьфу ты..
Опять экран протирать..
:facepalm:
:crazy3: однозначно :rzhaka6:
Инсургент
13.05.2026, 16:56
:-|
Крашеная
13.05.2026, 20:25
Предлагаю ещё учитывать количество штрафных баллов,
всё таки это тоже время и нервы.., да и вообще движуха)
Это для зависимых))) А мы пока на самомотивации)))
Шмигирилова
14.05.2026, 08:36
А я думаю, почему писька крашена до сих пор в меня бутербродами не кидается, очень интересно!
Крашеная
14.05.2026, 13:15
Чет лапши охота, а не салатеГ:rzhaka6:
А я думаю, почему писька крашена до сих пор в меня бутербродами не кидается, очень интересно!
Крашенная не прислала бутер? :sarcastic:
Крашеная
14.05.2026, 13:20
Господяяя, меня съедят))))))
Господяяя, меня съедят))))))
:evilgirl: беги!
Крашеная
14.05.2026, 13:22
:evilgirl: беги!
:crazy: мне лень:sarcastic:
Шмигирилова
14.05.2026, 18:07
:crazy: мне лень:sarcastic:
Сейчас то несомненно только нега и шелка с парчою) Я тебя ждужий.
@Шмигирилова, ой, какие красивые подарки, ну, наконец-то все блистит и переливаются, а то дарят всякую чепуху, спасибули
Длинношеее
14.05.2026, 21:31
Отопление выключили, наконец то. Ура
crimeariver
14.05.2026, 21:49
Отопление выключили, наконец то. Ура
А кто-то теперь мерзнуть будет :bla-bla:
Длинношеее
14.05.2026, 21:58
А кто-то теперь мерзнуть будет :bla-bla:
Для этого одеяла есть. :oh:
Инсургент
15.05.2026, 06:08
А кто-то теперь мерзнуть будет :bla-bla:
Ночью, когда на улице прохладно, я отключаю котёл и так классно
спиться. Такие замечательные сны)!
Иногда даже просыпаться не охота, а когда проснёшься, хочется
опять вернуться в тот сон..)
Для этого одеяла есть. :oh:
А женчина?
Какие одеяла, греться надо друг об друга! :podmigivanie:
Какой еще Брук2 я еще от первого не отошла :blink:
Крашеная
15.05.2026, 11:21
Какой еще Брук2 я еще от первого не отошла :blink:
Те же лица, только сбоку:yes:
Крашеная
15.05.2026, 11:23
Я была уверена, что сегодня не пойду пешком, вот стопроц... А сейчас думаю, что неплохо было бы кофейный напиток с собой взять...
Шмигирилова
16.05.2026, 09:06
Я была уверена, что сегодня не пойду пешком, вот стопроц... А сейчас думаю, что неплохо было бы кофейный напиток с собой взять...
Из цикория, что ли? И почему не кофе? :scratch:
Крашеная
16.05.2026, 09:25
Из цикория, что ли? И почему не кофе? :scratch:
Нееее, там натуральный кофе в составе))) молоко там, коричка и шоколад ещё, для вкуса:nyam2:
Фаломеев
16.05.2026, 10:14
Про Джулайку думаю.
Шмигирилова
16.05.2026, 13:04
Нееее, там натуральный кофе в составе))) молоко там, коричка и шоколад ещё, для вкуса:nyam2:
Так это кофе с молоком, шоколадом и корицей. А цикорий и кэроб это напитки. Ну я так думала
Поочему-то не люблю корицы. Хотя синнабон сожру, но без особого воодушевленея. Или пирог.
Крашеная
16.05.2026, 16:42
Так это кофе с молоком, шоколадом и корицей. А цикорий и кэроб это напитки. Ну я так думала
Поочему-то не люблю корицы. Хотя синнабон сожру, но без особого воодушевленея. Или пирог.
Собственно в Синнабоне и делают этот кофейный напиток... Шоколадный мокко называется:nyam2:
Шмигирилова
16.05.2026, 17:02
Собственно в Синнабоне и делают этот кофейный напиток... Шоколадный мокко называется:nyam2:
Зашёл со льдом, но название/состав не помню, помню только слоган «попробуйте новинку!», а дальший всё как в тумане
Мне так всё что угодно можно втюхать
Ну, всё, держись Брюк, я нашла где буду рекламировать приколы из магаза :hehegirl:
Шмигирилова
17.05.2026, 18:41
А я второй день вспоминаю, какой у Брюка был аватар и это не даёт мне покоя :D
А я второй день вспоминаю, какой у Брюка был аватар и это не даёт мне покоя :D
Какой?? я ваапще уже не помню
из Lost-a что ли
Я вот другое вспоминил , когда ты сейчас замутила конкурс на абстрактную тему проведения конкурсов - то есть непонятно про чо - так вот я прямо вспомнил, когда 100500 лет назад в общении игроков было обсуждение, почему вы не записываетесь в Мафию
Ну я им и написал, как эта их Мафия выглядела со стороны))) но только это уже не найти, там всё похерено 100 лет назад, я даже из любопытства сегодня взглянул, нету там архива закрытых старых тем , наверное все стёрли при очередном переносе форума
Крашеная
17.05.2026, 18:53
Кофий бахнуть и спативать
Шмигирилова
17.05.2026, 18:54
Какой?? я ваапще уже не помню
из Lost-a что ли
Одиннадцатого года я помню, а последний, или последние? Хаус был! Во.
Шмигирилова
17.05.2026, 18:55
Кофий бахнуть и спативать
Мне тоже пора. Пойдём горизонталить!
Впизду эту навигацию по форуму никогда не могу найти темы типа покажи картинкой или покажи форумчанина песней или ещё чего.
Короче.
Потом расскажу с мысли сбили.
Впизду эту навигацию по форуму никогда не могу найти темы типа покажи картинкой или покажи форумчанина песней или ещё чего.
Короче.
Потом расскажу с мысли сбили.
Когда ты уже застрелишься? :sarcastic:
Меламори
17.05.2026, 21:36
@le male, пользуйся поиском :)
Меламори
17.05.2026, 21:36
Ребят, ну пора уже как-то влиться, привыкнуть что ли:plak:
Ребят, ну пора уже как-то влиться, привыкнуть что ли:plak:
Сиськи покажешь?
Меламори
17.05.2026, 21:40
@Старый, жену попроси:popcorn:
@Старый, жену попроси:popcorn:
У него есть жена??? :unbel:
@Старый, жену попроси:popcorn:
30 лет вижу. Твои бы для разнообразия позырить.
Ребят, ну пора уже как-то влиться, привыкнуть что ли:plak:
Есть умные музчины, а есть находчивые, этот ни туда ни сюда :sarcastic:
Меламори
17.05.2026, 21:44
@Старый, ты старый, не интересно :plak:
Меламори
17.05.2026, 21:44
мотылёк, скорее, считает себя остроумным:D
@Старый, ты старый, не интересно :plak:
Я же не жениться предлагаю. Просто сиськами света нуть.
Меламори
17.05.2026, 21:48
@Старый, тебе надо ты и светани:plak:
Я же не жениться предлагаю. Просто сиськами света нуть.
Мы лица ее не видели, а ты сиськи просишь показать, пьяный что ли? :sarcastic:
@Старый, тебе надо ты и светани:plak:
А можно не надо :rolf:
Меламори
17.05.2026, 21:50
мотылёк, ну вдруг Аполлон на пенсии:plak:
@Старый, тебе надо ты и светани:plak:
Плохая отмазка, нифига не королевишна.
А можно не надо :rolf:
У меня сиськи бо больше ваших. Отвисшие. Раньше железо тягал, 120 на грудь принимал.
Меламори
17.05.2026, 21:59
Хоть бы мужики что-то новое придумали, все одни и те же остроты от разных людей с определенной периодичностью:plak:
Как сбой в матрице - дежавю:sigh:
мотылёк, а ты ему чьи-нибудь покажи, пусть порадуется.
мотылёк, а ты ему чьи-нибудь покажи, пусть порадуется.
А его инфаркт хватит, пусть живет)
Хоть бы мужики что-то новое придумали, все одни и те же остроты от разных людей с определенной периодичностью:plak:
Как сбой в матрице - дежавю:sigh:
Плохой троллинг, согласен. Да и что я буду делать с твоими сиськами. Тупые разводки, согласен. Но о поэзии нам тоже не поговорить.
Меламори
17.05.2026, 22:20
@Старый, да, поддерживаю, из общего у нас полное ничего, так что ходи мимо.:D
@Старый, да, поддерживаю, из общего у нас полное ничего, так что ходи мимо.:D
Ты и готовить не умеешь?
Длинношеее
17.05.2026, 22:24
Кому что. Ну что за люди.
Меламори
17.05.2026, 22:25
@Старый, для тебя - нет:D
Длинношеее
17.05.2026, 22:29
@Старый, объясни мне, 54 летнему. Вот что изменится в твоей жизни, в твоих убеждениях, в твоей больничной карте, если тебе вывалят грудь запрашиваемые оппоненты? Я вообще не понимаю этого, хотя это моё личное мнение.
Впизду эту навигацию по форуму никогда не могу найти темы типа покажи картинкой или покажи форумчанина песней или ещё чего.
Короче.
Потом расскажу с мысли сбили.
Есть ещё хороший ход найти нужную тему)
Если мне поиск не выдаёт, тогда я нажимаю кнопку "Новая тема", ввожу название и форум выдаёт уже созданные с таким словом темы :Ludi_girl3:
Меламори
17.05.2026, 22:32
@Длинношеее, да это просто "дежурно поволочиться" от скуки же, нет цели получить фотку, но если вдруг обломится, то приятно:plak:
Меламори
17.05.2026, 22:33
Как в чатах в свое время дежурное "переспим?"
Длинношеее
17.05.2026, 22:33
@Длинношеее, да это просто "дежурно поволочиться" от скуки же, нет цели получить фотку, но если вдруг обломится, то приятно:plak:
Если честно, не понимаю. А дальше не хочу даже говорить. :oh:
:D
Меламори
17.05.2026, 22:34
@Длинношеее, это не понять таким людям, как мы, тонкой душевной организации:plak:
Длинношеее
17.05.2026, 22:35
@Длинношеее, это не понять таким людям, как мы, тонкой душевной организации:plak:
Насчет тонкой я бы поспорил, но тут задумался. :D
@Старый, для тебя - нет:D
Я не разочаровался:hb:
Меламори
17.05.2026, 23:11
@Старый, иди своей дорогой, сталкер:D
@Старый, объясни мне, 54 летнему. Вот что изменится в твоей жизни, в твоих убеждениях, в твоей больничной карте, если тебе вывалят грудь запрашиваемые оппоненты? Я вообще не понимаю этого, хотя это моё личное мнение.
Лет пятнадцать тому написал даме одной про грудь, так, дурака волял. А она - бац и прислала. Что мне было с этим делать я не знал. Потом мы перешли во френдзону. Она меня многому научила. Обалденная программистка, классный специалист. У ней папа академик, мама профессор. Я таких умных девочек не видел и не увижу. Жаль, что мы не общаемся по политическим мотивам.
@Старый, иди своей дорогой, сталкер:D
Я тебя завёл?
Дядя Женя
18.05.2026, 03:10
@Старый, иди своей дорогой, сталкер:D
Проходи не задерживайся. )
Дядя Женя
18.05.2026, 03:16
Сиськи покажешь?
:rolf::rolf::rolf:
https://youtu.be/O6YUOvGqoqU
Дядя Женя
18.05.2026, 03:19
У меня сиськи бо больше ваших. Отвисшие. Раньше железо тягал, 120 на грудь принимал.
Дед, ну слабовато 120. Мы с братаном в день ВДВ, по литру на грудь приходовали. )
Дядя Женя
18.05.2026, 03:20
А его инфаркт хватит, пусть живет)
Дед ещё всех переживёт.
Крашеная
18.05.2026, 19:44
Ночная маска для губ холодит, блин, как можно с ней уснуть?! :rzhaka6:
Инсургент
18.05.2026, 19:52
Ночная маска для губ холодит, блин, как можно с ней уснуть?! :rzhaka6:
Как то вот сейчас это эротично прозвучало)
Инсургент
18.05.2026, 20:14
Всем неспокойной ночи, ну или хотя бы приятных сновидений).
Думаю что надо записать этот день как праздник - @Фрэнк за весь день не получил ни одного фофана :D
Думаю что надо записать этот день как праздник - @Фрэнк за весь день не получил ни одного фофана
Недоработка модерации.
Недоработка модерации.
Доработали :sarcastic:
Инсургент
19.05.2026, 10:39
Доработали :sarcastic:
Не смешно, парню дали два раза по восемь),
как в Америке..
Не смешно, парню дали два раза по восемь),
как в Америке..
Не без твоей помощи вижу)
Инсургент
19.05.2026, 10:54
Не без твоей помощи вижу)
Я то причём, наоборот всячески мешал).
Просто я в этот раз был более интеллигентным)
Просто я в этот раз был более интеллигентным)
Ключевое слово "был" :biggrin2:
Инсургент
19.05.2026, 13:41
Ключевое слово "был" :biggrin2:
Ну знаешь с людьми по людски с неадекватными, сама знаешь про кого,
как уж получится..)
Ну знаешь с людьми по людски с неадекватными, сама знаешь про кого,
как уж получится..)
Чтоб не соответствовать харастеристике от Санди (https://realax.ru/showpost.php?p=3035739&postcount=847) всё таки нужно владеть своими нервами и тебе над этим работать и работать...
Я тут подумала что за ник @Брюк
Одна штанина, чтоль? :sarcastic:
Я тут подумала что за ник @Брюк
Одна штанина, чтоль? :sarcastic:
Это была рандомная ерунда, которая первая пришла в голову) смысла искать не стоит))
Чиста просто зарегаться
Не придаю значения:) уже удаляли с форумов не раз (даже внезапно с этого на второй день,что было прямо-таки рановато)))) так что все эти аккаунты тлен))
Это была рандомная ерунда, которая первая пришла в голову) смысла искать не стоит))
А если найду? (c) :sarcastic:
Да! Это одна половина брюк )))
А если найду? (c) :sarcastic:
Да! Это одна половина брюк )))
Спасибо)) ну тогда буду знать))
Это была рандомная ерунда, которая первая пришла в голову) смысла искать не стоит))
Чиста просто зарегаться
Не придаю значения:) уже удаляли с форумов не раз (даже внезапно с этого на второй день,что было прямо-таки рановато)))) так что все эти аккаунты тлен))
А вот что Я подумал сейчас: "как страшно всё-таки писать слово тлен, всё время боишься опечататься")))) как в новостях , когда попали в член к пипенцам
https://youtu.be/rLlr2gBnJ1M?si=u-fjUsPAeQekmNrD
:scratch_one-s_head:А почему Челентано не отображается
:scratch_one-s_head:А почему Челентано не отображается
Потому что он члентан :rolf:
Будет чудо если он в член баню не попадёт)))
Библиотека обновлена:
- как всё-таки страшно писать слово тлен и члентано, можно опечататься
Инсургент
19.05.2026, 19:32
Библиотека обновлена:
- как всё-таки страшно писать слово тлен и члентано, можно опечататься
Да не ссы ты..)
Прорвёмся)
Да не ссы ты..)
Прорвёмся)
Сомнений нет, вопрос куда?))
Это одна половина брюк
Брюки превращаются...
Превращаются брюки...(С)
Сомнений нет, вопрос куда?))
Не менее интересный вопрос: чего ради? Зачем?
Брюки превращаются...
Превращаются брюки...(С)
Дыа! :rofl:
https://sun9-23.userapi.com/s/v1/ig2/ZuEluuxZXx6IJA4c_gCu3a_Sp2LYEfnEtYuA4fN9f_ckz6vhV7 5zktl4VpyMq5E4jVfC6aT5v5cWFUsK9Z0sIDlo.jpg?quality =95&crop=0,0,1220,852&as=32x22,48x34,72x50,108x75,160x112,240x168,360x25 1,480x335,540x377,640x447,720x503,1080x754,1220x85 2&from=bu&u=JoOxD5kAg1J00ZteEpY5prisuToNBpx4l-VGDv9txYM&cs=640x0
Крашеная
22.05.2026, 16:53
Точно, я ж накрашена... Надо умыть хлебало.
Длинношеее
23.05.2026, 01:03
А что это @Шмигирилова не спит?
crimeariver
23.05.2026, 01:41
А что это @Шмигирилова не спит?
Зонт покупает. :biggrin2:
думаю о том, какое небо холодное.
ищу знак, который скажет мне, что пора спать.
наверное, отправлюсь спать, и буду искать его уже там, во сне.
Крашеная
23.05.2026, 07:44
+3, а через неделю +30... Не люблю жару...
думаю о том, какое небо холодное.
А почему не голубое? https://rutube.ru/video/d7397f3daf4f3acc21bdd6790edb7a42/ :podmigivanie:
Дядя Женя
23.05.2026, 18:03
О бабах.
А почему не голубое?
оно потому и голубое, что замёрзло. а когда ему по утрам и вечерам становится теплее, оно розовеет, краснеет, и уходит спать если это был закат, или остывает если это был рассвет.
я это, конечно, несерьёзно.
я это, конечно, несерьёзно.
Это ещё почяму? :what: ))
Это ещё почяму? ))
та сегодня стоолько дураков хватает, что уже и не разберёшь порой, где шутка, а где человек действительно в трёх соснах заблудился.
Шмигирилова
23.05.2026, 19:17
Меня как-то переклинило и я не могла вспомнить, небо белое ли с голубыми облаками или наоборот.
та сегодня стоолько дураков хватает, что уже и не разберёшь порой, где шутка, а где человек действительно в трёх соснах заблудился.
Каждый выбираем окружение по себе))
небо белое ли с голубыми облаками или наоборот.
бывает и такое, я вот тоже его давно не видела, а раньше так любила.
ещё часто бывает, что нужно проверять, например, есть у меня в холодильнике кола, или она мне приснилась. так вот, она мне приснилась :)
О бабах.
Сисястых? :sarcastic:
Сисястых? :sarcastic:
Пиздатых :Ludi_girl3:
Шмигирилова
23.05.2026, 19:26
бывает и такое, я вот тоже его давно не видела, а раньше так любила.
ещё часто бывает, что нужно проверять, например, есть у меня в холодильнике кола, или она мне приснилась. так вот, она мне приснилась :)
Всем выйти из сумрака!
Всем выйти из сумрака!
я как раз роллеты подняла, и настроение изменилось. но за тюльку обычно не заглядываю, не хочу чтобы меня с улицы кто-нибудь увидел :D
Дядя Женя
23.05.2026, 19:49
Сисястых? :sarcastic:
ДА!
я как раз роллеты подняла, и настроение изменилось. но за тюльку обычно не заглядываю, не хочу чтобы меня с улицы кто-нибудь увидел :D
Страшная?
Страшная?
:D
какие вы тут добрые :)
Так, все, деда в игнор, эту бабу странную в игнор, опять список вырос, да что ж это такое, уже 20 человек, ну, откуда вот, откуда вы все берётесь :what: а?
Крашеная
24.05.2026, 07:25
Все мы родом из одного места...
Так, все, деда в игнор, эту бабу странную в игнор, опять список вырос, да что ж это такое, уже 20 человек, ну, откуда вот, откуда вы все берётесь :what: а?
Ты меня в игнор, сучка такая? Одумайся, а то левую ногу не покажу. Прими правельное решение.
Все мы родом из одного места...
все мы там будем!
Крашеная
24.05.2026, 11:32
все мы там будем!
А вот это точно нет:sarcastic:
эту бабу странную в игнор
а меня за что? :)
я тоже бывает таким занимаюсь, если меня кто-то обидел, то в голове держу список, на кого обижаться, но, к сожалению, очень быстро его забываю! :D
А вот это точно нет
ну, если под "родом из одного места" понимать то, где мы были до рождения, то так оно и будет, там мы и останемся после смерти — в небытии.
Дядя Женя
25.05.2026, 03:01
И снова о бабах. )
И снова о бабах. )Ягах?))
Дядя Женя
25.05.2026, 03:04
Ягах?))
НЕТ!
И снова о бабах. )
Евгений - ужасный бабник! У него все бабы ужасные! :sarcastic:
Дядя Женя
25.05.2026, 03:08
Евгений - ужасный бабник! У него все бабы ужасные! :sarcastic:
ДА!
Фаломеев
25.05.2026, 07:40
Кто от работы к вечеру очень устает - тот с утра думает о бабах..... Дожили!:Smile:
Инсургент
25.05.2026, 08:25
В субботу пробежал первый раз в этом году по земле, после длительного
перерыва. Ну что могу сказать-кайф!
Бегу и радуюсь, ничего нигде не колит. Сдерживал себя всю дорогу,
чтоб не рвануть, музыка в наушниках стимулировала).
Был правда один сложный участок, в горку, немного задышал, но не более того.
Всем советую заниматься если не спортом то хотя бы физкультурой!
Длинношеее
26.05.2026, 18:20
Эта сучья почта России уже на второй неверный адрес получения отправила письмо. Дебилы.
а этот раздел только о мыслях, или это что-то вроде всеобщей говорильни о том да сём?
Самое стремное, не хватает этих разговоров... А для тебя это всего лишь слова, виртуальность, эх, мерзко... Всё ещё. Когда же это пройдёт... Нет больше для меня открытой души, потеряла, увы. Хомячок, хомячок...
Потому что эта душа никогда не была твоей.И ты это знала.Он зависим,уж так сложилось.Просто помни хороший момент который был.
Хотя,а вдруг·)
Инсургент
27.05.2026, 04:04
Вот это да..
Я думаю, Глория настоящая грузинка какая-то)
Я думаю, Глория настоящая грузинка какая-то)
Мне французкое бренди напомнила :Ludi_girl3:
В отпуск блин хочу!
А еще почти 2 месяца ждать...
Шмигирилова
27.05.2026, 18:21
Мне французкое бренди напомнила :Ludi_girl3:
Если судить по аватару, то это амбассадорка шугаренга, так что Инсургентий, возможно, прав!
Шмигирилова
27.05.2026, 18:21
Я заметила, что практически не матерюсь.
Длинношеее
27.05.2026, 18:39
Глория сигареты были такие. Молдавские. По рублю.
Крашеная
28.05.2026, 17:34
Хочу на природу, с пивом, шашлыками (хотя можно и без) и тепло:empathy:
Дядя Женя
28.05.2026, 17:41
Глория сигареты были такие. Молдавские. По рублю.
Хуёрия. Индийский мадрас, по 70 копеек не желаете? )
Длинношеее
28.05.2026, 18:18
Хуёрия. Индийский мадрас, по 70 копеек не желаете? )
Нет уж. Курите такое сами. :sarcastic:
О всякомА надо о доме думать! :Ludi_girl3:
В субботу пробежал первый раз в этом году по земле, после длительного
перерыва.
вот это да! а до этого, вестимо, по небу бегали? :)
окошки открыла, оттуда свежим, но подпаленным солнцем воздухом задуло, и запах такой сладковатый, очень похожий на малину. вот и навеялась мысль: так малинки хочется, эх :)
ещё бы холодненькой, с холодильничка..
Дядя Женя
29.05.2026, 02:52
Нет уж. Курите такое сами. :sarcastic:
А чем это тебе не нравится продукция наших друзей и соратников индусов? М?! Атвичать! В глаза смотреть! ))
О всяком
Хоспаде, чо курят люди с таким ником
Длинношеее
29.05.2026, 08:06
А чем это тебе не нравится продукция наших друзей и соратников индусов? М?! Атвичать! В глаза смотреть! ))
Глория получше была. :sarcastic:
Хоспаде, чо курят люди с таким никомТо есть беременный мужик на авке внимания не обратил? :D
Длинношеее
29.05.2026, 11:06
Снова проснулся :sun:
Дядя Женя
29.05.2026, 12:38
Глория получше была. :sarcastic:
Лучшее-враг хорошего. (С) :nunuka:
Длинношеее
29.05.2026, 12:41
Лучшее-враг хорошего. (С) :nunuka:
Не надо применять это к мадрасу. :D
Длинношеее
29.05.2026, 12:42
Снова проснулся. :sun:
Погода шопиздец. Дождь, переходящий в ливень, херачит который день.
Дядя Женя
29.05.2026, 12:44
Снова проснулся. :sun:
Погода шопиздец. Дождь, переходящий в ливень, херачит который день.
Ну хорошо, кури "Krest".
Длинношеее
29.05.2026, 12:45
Ну хорошо, кури "Krest".
Ебать ты добрый. :podmigivanie:
Я лучше табак буду курить. :vampire:
Дядя Женя
29.05.2026, 12:46
Ебать ты добрый. :podmigivanie:
Я лучше табак буду курить. :vampire:
Газетку не забудь выписать. )
Длинношеее
29.05.2026, 12:47
Газетку не забудь выписать. )
У меня гильзы. :vampire:
Дядя Женя
29.05.2026, 12:49
У меня гильзы. :vampire:
Много настрелял?
Длинношеее
29.05.2026, 12:52
Много настрелял?
2000 штук. :sun:
Дядя Женя
29.05.2026, 12:54
2000 штук. :sun:
Ствол не забудь почистить.
Длинношеее
29.05.2026, 12:55
Ствол не забудь почистить.
Всенепременно
Шмигирилова
29.05.2026, 15:10
вот это да! а до этого, вестимо, по небу бегали? :)
На дорожке.
Или ты кокетуйничаешь?
Шмигирилова
29.05.2026, 15:11
В отпуск блин хочу!
А еще почти 2 месяца ждать...
Помнишь новый год? Он был совсем недавно.
Или ты кокетуйничаешь?
балуюсь просто. балованная я.
вот это да! а до этого, вестимо, по небу бегали? :)
по воде ходил...
Шмигирилова
29.05.2026, 18:38
балуюсь просто. балованная я.
Эт хоршо. Когда не противоречишь.
Шмигирилова
29.05.2026, 18:40
по воде ходил...
Лемаль, лемаличка!!! Постой, погоди!... Я ТАК ХОЧУ табя обнять этштота
Шмигирилова
29.05.2026, 18:43
@le male, я не медленно приближаюсь и накидываюсь, обнемая или... или наоборот
Шмигирилова
29.05.2026, 18:45
У нас два один в ево пользу
@Шмигирилова, обнимашки, целовашки!)
Я тоже тебя люблю, ценю и уважаю)
Но если бы мы прям здесь вирт секс устроили это было бы жостка)
Шмигирилова
29.05.2026, 19:01
@Шмигирилова, обнимашки, целовашки!)
Я тоже тебя люблю, ценю и уважаю)
Но если бы мы прям здесь вирт секс устроили это было бы жостка)
Но мы бы не устроили...
Но мы бы не устроили...
Нет конечно, мы взрослые, сознательные люди. Что за глупости...)
Вы предохранялись?
Да! Нет! Он пидор! Да! Нет!
Папа!
Бабы, какие вы тупые.
Если внуч влетит, не знаю, что и делать...
Дура.
Крашеная
29.05.2026, 19:14
Вы предохранялись?
Да! Нет! Он пидор! Да! Нет!
Папа!
Бабы, какие вы тупые.
А Вы безответственные скоты:dont_know: Если бы залетали мужики, мир был бы добрее:sarcastic:
На мне внуч!
А если у нее залететь мозгов не хватило?
Сука, я ж ей верил.
Проголосуй! Поддержи участников! :oleole:
https://realax.ru/showthread.php?t=41210
мотылёк, а теперь посчитай, сколько денг вбухать в дуру.
Меламори
29.05.2026, 19:26
@Дождев, полегче.
@Меламори, прости, но бабы - трудные.
Душу вложишь, любовь, доверие, а вы, бабы, ну вас, не верю.
Шмигирилова
30.05.2026, 03:37
Нет конечно, мы взрослые, сознательные люди. Что за глупости...)
Старые и угрюмые кхе кхе
Шмигирилова
30.05.2026, 03:38
Душу вложишь, любовь, доверие, а вы, бабы, ну вас, не верю.
Не абабщяй
Шмигирилова
30.05.2026, 03:41
Хота пообещай разок, но больший так не делай
Если б любая там одна души в тебе не чаяла со всеми вытекающими сексобытовухами, ты бы любил её навсегда не сходя с этава места?
Совесть не обещает.
Люблю баб, юля.
Шмигирилова
30.05.2026, 03:46
Вот и не песди :radost:
Хота пообещай разок, но больший так не делай
Если б любая там одна души в тебе не чаяла со всеми вытекающими сексобытовухами, ты бы любил её навсегда не сходя с этава места?
Косой отрезаешь?
Душа - потемки?
Тошно мне (с) Кинчев велик.
У тебя взрослый сын, а у меня пубертатная красавица.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot