Просмотр полной версии : О чем сейчас думаете? 2.0
Он нас специально заманил))) Лис одним словом, что тут сказать)))
Ну мы, это не вы, значит и себя имела в виду)))
Вы какое имеете отношение к лично моей разборке индивидуально с Лисом????
Вы взяли именно мое ЛИЧНОЕ высказывание и приписали себя????
Вы каким боком?
Объясняю, не задумываетесь, что не туда влезли?
А теперь расскажите мне, что такое- разум):crazy3:
:radost:
Защитницы Отечества. Искры летят аж.
Вы какое имеете отношение к лично моей разборке индивидуально с Лисом????
Вы взяли именно мое ЛИЧНОЕ высказывание.
Вы каким боком?
Объясняю, не задумываетесь, что не туда влезли?
А теперь расскажите мне, что такое- разум):crazy3:
Я то в другом смысле написала.. Что вы , мы))) тут как тут после его сообщения))) вы чего разбиратся пришли? А, ну да, он же вас упоминул тоже)))) решили ему навалять? Ох, он предупреждал, что вы с характером))) )))
Я то в другом смысле написала)
Мне глубоко пофик, что Вы думаете и думаете ли вообще.
Вы влезли с моей цитатой не в то, к чему вообще причастны)
:radost:
Защитницы Отечества. Искры летят аж.
Деловые мадам :rzhaka:
https://t.me/dimagbrain/1651
Мне глубоко пофик, что Вы думаете и думаете ли вообще.
Вы влезли с моей цитатой не в то, к чему вообще причастны)
Да расслабся ты, вы, не стоит так напрягатся из за такой мелочи)))) А, ну да, он же должен был проникнутся таким эмоциональным наездом, какой он редиска, а тут я, сбила волну)))) сорри)))
Мне глубоко пофик, что Вы думаете и думаете ли вообще.
Вы влезли с моей цитатой не в то, к чему вообще причастны)
Ну вы, видела же, что я тоже рядом, мои сообщения свежие.. Можно понять было, что я не устою что то написать) Может в личку ему напишешь, так проще будет разобратся))) мне тоже глубоко пофик, если что, что ты там хотела и в чем я тебе помешала... Учись выбирать для этого место и время нормально.. Причастны, не причастны, ... Мы с ним ещё не закончили, как ты начала.. Надо было ждать своей очереди на него наехать)))) ))))
Ох, он предупреждал, что вы с характером))) )))
Вы к ней даже с огнетушителем не подойдете.
Хавает энергетику как не в себя.
Как она ловко вас втянула в конфликт, а вы клювом то не щелкайте.
А то будете как два пустых бочонка из-под пивка. :) :radost:
. Можно понять было, что я не устою что то написать)
:oh: Зачем мне это?
По теме видно было, что ( по моим критериям, в моем понимании) Ваша речь опережает разум.
Я Вам сообщила, что НЕ ВАШЕ ДЕЛО то, куда Вы себя приписали.
Чего еще желаете далее?
Кстати, о пивке, я не пьющий, но мысленно выпил за всех защитников и полузащитников Отечества нашего!
Аминь. :friend:
Вы к ней даже с огнетушителем не подойдете.
Хавает энергетику как не в себя.
Как она ловко вас втянула в конфликт, а вы клювом то не щелкайте.
А то будете как два пустых бочонка из-под пивка. :) :radost:
Да один денек можно потратить) Очень редко) Переживания больше отнимают, если сидеть и за что то загонятся) К примеру, что не оправдали чьих то ожиданий))) Ну а так, сильно не растратишся)))
:oh: Зачем мне это?
По теме видно было, что ( по моим критериям, в моем понимании) Ваша речь опережает разум.
Я Вам сообщила, что НЕ ВАШЕ ДЕЛО то, куда Вы себя приписали.
Чего еще желаете далее?
А я вам ответила, что я имела в виду.. И мне всеровно, как вы там себе подумали.. Вы не вовремя явились, с вашей обвинительно - пафосной речью в его адрес))) Теперь на меня переключились))))
:oh: Зачем мне это?
По теме видно было, что ( по моим критериям, в моем понимании) Ваша речь опережает разум.
Я Вам сообщила, что НЕ ВАШЕ ДЕЛО то, куда Вы себя приписали.
Чего еще желаете далее?
А мне вот кажется, что у вас обострение какое то.. Что вы так остро реагируете, на какие то мелочи.. Аж на дыбы встаете.. Ну, идите отдохните пока, что ли.. Мы закончим, придете, продолжите свои нападки..)
у вас обострение какое то
Она сама ходячее обострение)) Душка, правда?
Могла бы огнивом работать на Руси.
Кстати, о пивке, я не пьющий, но мысленно выпил за всех защитников и полузащитников Отечества нашего!
Аминь. :friend:
Молодец! Пора прекращать этот балаган) Если что, помни, что ты всеровно хороший.. Даже если кому то и не нравишся.. Или разонравился.. Как нибудь ещё перекинемся словечком.. Береги себя.. Сильно не вредничай)
Она сама ходячее обострение)) Душка, правда?
Могла бы огнивом работать на Руси.
Молодая по моему, максималистка.. Слишком серьезная для более легкого восприятия жизни во всем.. Что то такое... Всё на максимум, ни децебела ниже...
А мне вот кажется, что у вас обострение какое то..
та ни...:oh:
вполне удачно работаю над собственным недостатком искать разум там,
где уже очевидно, что его нет)
та ни...:oh:
вполне удачно работаю над собственным недостатком искать разум там,
где уже очевидно, что его нет)
Сарказм на высоте, ничего не скажешь))) Такая живая гибкость мышления, но тратится на разный хлам псевдознаний, даже жалко)))) Всё, я закончила, больше не помешаю, можете продолжать)))
Сарказм на высоте, ничего не скажешь))) Такая живая гибкость мышления, но тратится на разный хлам псевдознаний, даже жалко)))) Всё, я закончила, больше не помешаю, можете продолжать)))
Как же мне везет!
К легиону лучше меня знающих ЗА меня добавилась еще одна!)))))))))))))):rzhaka6:
Молодая по моему, максималистка..
Не.
Все не то.
Возраст тут не причем.
Заблудшая душа.
"Будить" нужно. Вас тоже нужно.
Но мне лень.
https://realax.ru/saveimages/2026/02/23/hm4xtcjxpfzhcrdhb.jpg
Как же мне везет!
К легиону лучше меня знающих ЗА меня добавилась еще одна!)))))))))))))):rzhaka6:
Тоже самое, можно сказать и про вас, в отношении меня или других)) Всем везет 8-)
Заблудшая душа.
"Будить" нужно.
Когда к своему умению различать три буквы на заборе добавите хоть какие-то знания,
когда эмпатию перестанете путать с собственным носом, готовым влезть в любую щель,
думаю, что тогда Вам дела не будет до моего, млять, "пробуждения")
ХренощизотЕрЕги, блин
Не.
Все не то.
Возраст тут не причем.
Заблудшая душа.
"Будить" нужно. Вас тоже нужно.
Но мне лень.
Да, лучше не начинать..) Не буди лихо, пока оно тихо))))))
А если натереть перцем все прекрасные места... у дискутирующих, то вообще будет атас.
Тоже самое, можно сказать и про вас, в отношении меня или других)) Всем везет 8-)Простите, но лично мне Ваши свойства и общение с Вами на болт не сдалось)
Простите, но лично мне Ваши свойства и общение с Вами на болт не сдалось)
Взаимно) Позвольте на этом откланятся))
Взаимно) Позвольте на этом откланятся))
Позволяю! :king:
Тешу себя надеждой, что Ваши энергетические практики не "просветлили" Вас до
пробуждения уровня эмпатии неврастении, когда Вы, забыв себя,
посвятите всю свою драгоценнейшую энергию исправлению меня)) :hoho:
О, я знал, что Сэнди и на вас болт свой положит.
*я не пошлый* :radost:
О, я знал, что Сэнди и на вас болт свой положит.
*я не пошлый* :radost:
:(
Как жаль, что я не могу петь мантру топ-хита российского ТиВи:
"Мне нравится, что Вы больны не мной!" :crazy3:
Какой прекрасный сегодня день. :in_love:
Кстати, еще раз про пивко.
Заблудшая душа.
"Будить" нужно.
Я Вас предупреждала об опасности этой эзо-шизо-хрено мути об "избранных" и "пробужденных".
Вы, как понимаю, сделали свой выбор.
За мой счет не получится.
ручонки коротки)
Люди. Будите себя сами, вы же уже взрослые.
Сэнди снова решила со мной пообщаться? Что-то в тайге сдохло. Наверное мамонт.
Сэнди, вас еще раз обнулить, или вы сами справитесь?
Люди. Будите себя сами, вы же уже взрослые.
Сэнди снова решила со мной пообщаться? Что-то в тайге сдохло. Наверное мамонт.
Сэнди, вас еще раз обнулить, или вы сами справитесь?
ОБнулите свою подлость и рвение трепать обо мне в любом месте.
Такого пике в маничку само-величия от тупой ботвы шизо-хрено-терики представить было невозможно)
Меня много какая информация интересует, но не эта бодяга для гордыни)
Сосайтница)) :sarcastic:
Вы классно "расплатились" за попытку сообщить Вам информацию.
Я Вам советовала самый действенный способ пройти современную турбулентность- заняться своей жизнью.
Вы выбрали- возвышать себя за счет других и поливая меня в "благодарность" своим бредом.
Ваше - Вам)
На форуме ночью, совершенно иная атмосфера, чем днем.
Но чую день защитника удался. :)
Ваше - Вам)
Да мы все платим.
Просто вот этот ваш пафос: ах, я вас обнулила и удалила, оставьте для ваших сосайтников других.
Если бы вы реально что-то обнуляли, я бы ни слова не увидел от вас.
А так чтобы вы там не обнуляли, вы всегда будете возвращаться туда, где вас будут задевать. (привет, эго!)
Потому что вам всегда будет что сказать и оставить последнее слово за собой.
Такая уж вы. За 7 лет я ваши все эти штуки изучил вдоль и поперек.
Броня - показуха, а внутри вы такая же чувствительная натура, как и многие здесь.
И нет, это не означает что вы там сейчас себе и мне напридумываете. Это означает, что вам пора проснуться уже, улыбнуться и идти дальше. А не сидеть тут с нами низковибрационными. Устаивая трагеди и драмы в трех актах. Это ниже вас.
Доброй ночи!
Да мы все платим.
Зря энергию отходы мозга тратите, я Ваши излияния не читаю)
Вы своим поганым языком "диагностируя " чужие души что оплачиваете?
До такой степени кукуху свернуло?
Раньше чужие умы хаяли, теперь на души перешли?
Свою "плату" и имеете тем, во что себя превратили)
Ах да, и вы конечно все еще душка)) Не смотря на всю вашу злость, ненависть и обнуляшки))
Меня это все улыбает. Но вы продолжайте)) :radost:
Ах да, и вы конечно все еще душка)) Не смотря на всю вашу злость, ненависть и обнуляшки))
Я собой довольна.
Пусть я даже абсолютное зло - не Ваше дело)
Сигита! Включаю Титанов!
Отработала, мужиков с 23 февраля поздравили пиццами и тортами.
Привет мафиозница))
Как успехи? :D
А в титанах ногу чел сломал ведь не специально, хотел подсечку сделать, что на землю свалить, а видишь как всё повернулось...
Сашу жалко конечно, но в борьбе травмы это обычное дело...
Бутыльник
24.02.2026, 09:18
Привет мафиозница))
Как успехи? :D
А в титанах ногу чел сломал ведь не специально, хотел подсечку сделать, что на землю свалить, а видишь как всё повернулось...
Сашу жалко конечно, но в борьбе травмы это обычное дело...
Не специально...)
Провел запрещённый прием и вылетел из игр
Вы еще подождите, он может забрать и обратно ))
Слышу божью обиженку на жиСть. Не переживайте, у вас Боженька есть, защитит. От меня)) :radost:
Слышу божью обиженку на жиСть. Не переживайте, у вас Боженька есть, защитит. От меня)) :radost:
Из моей репутации свои баллы по второму разу уберите, "понимающий")
Сэнди, с еще одним прекрасным днем, Вас!
Мурк. :radost:
Сэнди, с еще одним прекрасным днем, Вас!
Мурк. :radost:
Удалите Ваши баллы из моей репутации.)
Ваши повизгивания с приплясываниями лично мне не интересны)
Фаломеев
24.02.2026, 15:39
Не думаю, в окно смотрю, еду в электричке с дачи домой. Нахрена еду? Нет ответа.(
Так предупреждать надо, что не все дома.))
Это еще что за звездный выпад из детсада?
Очень хочется мозг потрахать и развести на срач? Это не ко мне.
Тут на форуме есть люди, которые с удовольствием вас осчастливят.
Из моей репутации свои баллы по второму разу уберите, "понимающий")
И мне их, мне, я возьму )))) :oleole:
Не думаю, в окно смотрю, еду в электричке с дачи домой. Нахрена еду? Нет ответа.(
В смысле, вы не понимаете свои действия?)))) Что зачем делаете))
Очень хочется мозг потрахать и развести на срач? Это не ко мне.
А-а Вы, как понимаю, предпочитаете этим же заниматься соло,
монологами)
Очень хорошо. Чем больше ебут, тем лучше чувствуешь, что нужно идти в те двери, в которые идти страшно.
Сэнди, с еще одним прекрасным днем, Вас!
Мурк. :radost:
Продолжаете трахать эмоциональным саддизмом?
Я Вам не дерево, Ваши порывы эмоций молча сносить)
Я Вам не дерево, Ваши порывы эмоций молча сносить)
Я снимаю с вас печать молчания, Сэнди. Не мучайте вы себя. Хотите дать леща - приму с благодарностью.
Я снимаю с вас печать молчания, Сэнди. Не мучайте вы себя. Хотите дать леща - приму с благодарностью.
Смело, мужественно, прямо таки восхищает Ваша решимость задним числом огласить свое "снятие печати молчания",
когда я УЖЕ говорю)
И да-а, я намерена "оплатить" все Ваши "причиненные " мне Вашими хрено-терическими херационными глюками "добро и милосердие"
Из моей репутации свои баллы по второму разу уберите, "понимающий")
Игнорируйте вы эти баллы. Что они вам так поперек горла-то.
Считайте это уроком смирения, как вы любите говорить.
Где ваше смирение?
Игнорируйте вы эти баллы. Что они вам так поперек горла-то.
Считайте это уроком смирения, как вы любите говорить.
Где ваше смирение?
Это - Ваше понимание "смирения",
мое "смирение" двинуть сапогом в тыкву эмоциональному садисту-газлайтеру, вообразившему себя эмпатом)
Фаломеев
24.02.2026, 17:52
В смысле, вы не понимаете свои действия?)))) Что зачем делаете))
Понимаю всё, но были варанты , в сомнениях- почему на завтра не отложил?)...Приехал уже
Понимаю всё, но были варанты , в сомнениях- почему на завтра не отложил?)...Приехал уже
Обычно в таких случаях помогают советы, перед чем то, прежде чем делать, если есть сомнения, досчитать до 100 к примеру или просто что то простенькое поделать, отвлечь мозги, а потом ещё раз подумать и уже легче и проще принять решение.. Просто спешим, торопимся, как всегда..
Смело, мужественно, прямо таки восхищает Ваша решимость задним числом огласить свое "снятие печати молчания",
когда я УЖЕ говорю)
Я уточнил. На всякий случай.
садисту-газлайтеру, вообразившему себя эмпатом)
Валяйте.
Я уточнил. На всякий случай.
Валяйте.
Да, я считаю Вас эмоциональным садистом-газлайтером, получающего удовольствие от собственных сражений посредством од (трактатов) , посвященных разоблачению отличия меня от Ваших пламенных идеалов.
Обычно люди с собственными глюками справляются самостоятельно,
без истерик об эгоизме, вибрациях, превосходстве, "больной душе" и оглашения прочей
хрено-терики собственного мозга)
Из моей репутации свои баллы по второму разу уберите, "понимающий")
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Зигмунд Фрейд
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Зигмунд Фрейд
Меня масштаб моей личности устраивает, в отличие от Вас, насколько очевидно.
Вы посвящаете оды скурпулезному исследованию меня.
Вы посвящаете оды скурпулезному исследованию меня.
Вообще нет.
Я просто общаюсь на форуме.
Для тех, кто не хочет читать мои сообщения - есть игнор лист.
Вообще нет.
Я просто общаюсь на форуме.
Оценивая других своими "вибхренациями"???
@МаминСын, вам тут делать нечего. Тут мавры сидят. На высоких вибрациях. под моей цитатой?
Я считаю такую манеру "общения" - не доброй, не милосердной и без совести
и требующей исправлений! :priest:
Я считаю такую манеру "общения" - не доброй, не милосердной и без совести
и требующей исправлений!
Вы можете считать, как захотите, я к этому ровно.
А я считаю совершенно по-другому.
И не считаю, что вам или кому-то нужно исправлять свое поведение, манеру общения и еще что-то чтобы кому-то было комфортно.
Кому надо - тот подстроится, кому не надо - будет игнорировать.
Остальное - лирика и вкусовщина, вы прекрасно это знаете.
Но пишите и задеваетесь за мои сообщения вы не поэтому. Если бы вам реально было все равно - я бы не прочитал ничего от вас в мою сторону.
Это логика и аксиома младших классов философии. Если есть эмоции - еще не конец.
Но пишите и задеваетесь за мои сообщения вы не поэтому. Если бы вам реально было все равно - я бы не прочитал ничего от вас в мою сторону.
Шедевральная "догадливость" после моего открытого сообщения
Смело, мужественно, прямо таки восхищает Ваша решимость задним числом огласить свое "снятие печати молчания",
когда я УЖЕ говорю)
И да-а, я намерена "оплатить" все Ваши "причиненные " мне Вашими хрено-терическими херационными глюками "добро и милосердие"
:crazy3: :hoho: :crazy3:
Шедевральная "догадливость" после моего открытого сообщения
Шедевральная тугодумность после того как я уже неделю вам твержу.
Игнорьте.
Или слабо?
Шедевральная тугодумность после того как я уже неделю вам твержу.
Игнорьте.
Или слабо?
Желаете свободы сплетничать в типовом бабском стиле общения без последствий?
Типа этого
Вы к ней даже с огнетушителем не подойдете.
Хавает энергетику как не в себя.
Как она ловко вас втянула в конфликт, а вы клювом то не щелкайте.
А то будете как два пустых бочонка из-под пивка. :) :radost:
Я понимаю, что назваться мужиком намного проще, чем из себя типовую бабу с бабской формой общения искоренить.
Нет. Никакого игнора. За любую очередную сплетню, клевету, домысел, вымысел, хрена-щизо-терический бред по моей личности получите ответку)
Я тут подумал, весна когда придет на эту землю, точно в ахуе будет, граждане сосайтники.
За любую очередную сплетню, клевету, домысел, вымысел, хрена-щизо-терический бред по моей личности получите ответку)
Заметано душечка)
Заметано душечка)
.Извольте использовать принятые для форума формы общения- ник.
На вольности со мной я Вам разрешения не давала)
Не умеете общаться нормально, а не по рыночному- бабски?
Учитесь)
.Извольте использовать принятые для форума формы общения- ник.
:radost:
Меламори
24.02.2026, 19:12
@Sandy,
@Лис, все разборки в личке.
Учить как кому общаться, в школу идите.
И строить всех в ширенги тоже.
Я буду с вами общаться так как захочу в рамках правил форума и когда захочу.
И если у вас нет интеллекта чтобы понять это, ну ок, значит нет.
А вот эти выкрутасы с правилами - это не ко мне.
Я Лис Вольный. Вашим правилам не подчиняюсь, ибо не в том мы с вами статусе. :sarcastic:
Когда человек не понимает элементарных правил общения,
то логично об этом напомнить.
Если человек решил, что самостоятельность- это чхать на любые норма общества-
это проблемы самого человека.
Я Вам напомнила правила форума, но не свои бзики)
Да нет никаких разборок. Тем более с Сэнди.
Я собственно уже закончил. На сегодня. Оставляю душечку с темой о духовности)) чтобы она пополнила запасы энергетики.
@Sandy,
@Лис, все разборки в личке.
Извините, пожалуйста, я отправила пост раньше, чем увидела Ваше замечание.
Лис варит супец.
https://realax.ru/saveimages/2026/02/24/gkmejx2epkelzuxt.jpg
Привет мафиозница))
Как успехи? :D
А в титанах ногу чел сломал ведь не специально, хотел подсечку сделать, что на землю свалить, а видишь как всё повернулось...
Сашу жалко конечно, но в борьбе травмы это обычное дело...
Мы победили, я была доком.
Как победили - хз :D маньяка завалили, он в процессе завалил второго мафа.
А первого КП проверил и вскрылся.
Весело, задорно)))
___
Сашке он ножницами прием в колено сделал. Это не спортив, нет.
Сигита, ты мне нужна. В прошлый раз благодаря тебе - родились строки - купи мое настроение.
А потом получилась шикарная песня на двух языках.
__
Толкни меня на подвиг в мыслях)
На английском переиграла)
Бутыльник
24.02.2026, 21:08
А кто-то отмечает 24 февраля?
аааааа
Сигита!
смари, че сделала
ANANASICUS
24.02.2026, 22:34
Я сейчас думал об одном.
А потом передумал и стал думать об одной.
А кто-то отмечает 24 февраля?
А тут Эстонцы есть?
У них сегодня День независимости хрен знает от чего...:-X
А кто-то отмечает 24 февраля?
23 февраля задним числом.
Фаломеев
24.02.2026, 23:02
А тут Эстонцы есть?
У них сегодня День независимости хрен знает от чего...:-X
Их тут есть, с праздником их!:sharik:
Сигита, потанцуем?
:D8-):smoke::e_dance:
https://voca.ro/16QmxGYX10kl
я жду пятницу, как отче наш жду.
такая жопная неделя, но! скоро весна....
да
Не вижу ножниц...:what:
В сети новое развлечение: люди ищут на фото ножницы
Утверждается, женщинам нужно 5 секунд на их поиск, а вот многие мужчины не увидят их вообще.
Проверяйте себя.
https://realax.ru/saveimages/2026/02/25/axczeybvbzbksnuujs4vk.jpg
Бутыльник
25.02.2026, 22:48
люди ищут на фото ножницы на месте)
Меламори
25.02.2026, 23:07
@Snark, ответ слева в ящике рядом с фумигатором голубоватая ручка
Меламори
25.02.2026, 23:08
Ну не 5 секунд:plak:
люди ищут на фото ножницы
...которых там нет. :sarcastic:
@Бутыльник,
@Меламори, вот, а я без подсказки никак.:sorry2:
@Лис, есть, но в них надо ткнуть носом. :jokingly:
есть, но в них надо ткнуть носом
Я уж подумал, это как с черной кошкой в черной комнате, которой там нет. :)
Лисьи глазки
26.02.2026, 06:32
Не вижу ножниц.
Да, ладно, на самом виду лежат с голубыми ручками, слева.
Сразу видно
Да, ладно, на самом виду лежат с голубыми ручками, слева.
Сразу видно
Ну вот, что я и написал. Одним 5 секунд, других надо носом ткнуть.:D
я жду пятницу, как отче наш жду.
такая жопная неделя, но! скоро весна....
даДыа! :dance: ))
Длинношеее
26.02.2026, 11:08
Какой то бардак в столе.
Сразу видно
Глазастая)) Супер! :radost:
Впервые с начала февраля просвет, как бы это не оказалось огнями несущегося навстречу поезда.
как бы это не оказалось огнями несущегося навстречу поезда.
Не исключено.
Не видите в таком своей проблемы?
Зато вы видите. Я освобождаю вас от общения со мной, оно вам в тягость.
Разрешаю вам мне не писать. Абы че не вышло или не вошло (с)
Разбирать ваши стереотипы в голове мне не охота. Тут найдутся люди с такими интересами.
А я хотел бы пообщаться с автором темы, с ней интереснее всего.
Я освобождаю вас .
"Ручонки" коротки как что-то запрещать мне, так и от чего-то освобождать)
"Ручонки" коротки как что-то запрещать мне, так и от чего-то освобождать)
Аналогично.
Не заметили? Я вам ваше сообщение отзеркалил.
Доки #23575
Как там говорилось: если вы хотите чтобы с вами общались не как в гестапо, давайте такое же отношение оппоненту.
Пока вы будете кирпичи в меня кидать, душечка, они буду лететь вам обратно. :)
И пока что это самое хорошее мое отношение. Оно собственно не поменялось.
Прекрасного вам вечера, мурк.
Аналогично.
Не заметили? Я вам ваше сообщение отзеркалил.
Кто это что-то лопочет? :scratch:
Я конечно очень доволен нынешней зимой, и этим прекрасным снегом.
Но хочется весны. :)
"Давший обет безбрачия настоятель крупного храма завел шесть любовниц и лишился сана
В Таиланде настоятель крупного буддийского храма из провинции Нонтхабури завел шесть любовниц и лишился сана. Об этом пишет The Thaiger."
Вот это я понимаю, ушел в отрыв. Блэк Джека не хватает.
завел шесть любовниц и лишился сана
"Любовь не знает слова нет" (с) :sarcastic:
Бутыльник
26.02.2026, 23:12
Ура! В Смоленске нашли Сашу, пропавшую девочку.
Меня определяют не слова в Интернете, а поступки в реале.
Так что отдыхайте, статист.
В десятку.
Явление последствия Ваших поступков в реале в форме Sunsttrigger оказалось
намного убедительнее всех Ваших слов о себе самом в интернете)
Не так.
Меня определяют не слова в Интернете, а поступки в реале.
Так что отдыхайте, статист.
:shock:Что означает категоричное "Не так"????=-O
Неужели именно это?
Напомнило:
Есть мое мнение и неправильное.
:popcorn:
И все, что подразумевается под неправильным, не должно типа рассматриваться в дискуссии.
Бред сивой кобылы.
Все должно быть рассмотрено в дискуссии.
В этом и смысл дискуссий.
А если нет, так это не дискуссия, а полемика. Без начала и конца. Просто как факт спора ради спора.
Удивительная самокритичность и последовательность)))) :crazy3: :hoho: :crazy3:
Не так.
Меня определяют не слова в Интернете, а поступки в реале.
Так что отдыхайте, статист.
Разрешили себе в сети "что хочу , то и делаю", и это не я, и меня не определяет,
поэтому вполне позволяю себе "статиста", "дорогушу", и прочие вольности,
и почхать на этику и недовольство объекта вольностей,
ибо в реале УК и схлопотать легко , а здесь- безнаказанно?
Двуличием попахивает)
Или вообще обезличиванием)
Кто это что-то лопочет? :scratch:
Снимаю вопрос, ибо получен ответ:
пустое безличностное место , не несущее ответственности ни за свои слова, ни за действия в сети)
Меня поражает эта женщина, твою мать! :sarcastic:
Меня поражает эта женщина, твою мать! :sarcastic:
Вот на Вашу мать и гоните, а не на чужую, ничем Вам не обязанную)
Это пять)) :radost:
Спасибо)
Очередной раз Пустое Место с ником Лис подтвердило,
что оно Ничто, не несущее ответственности ни за свои слова, ни за свои поступки в сети)
именно так
Меня определяют не слова в Интернете, а поступки в реале.
А в сети, как есть:
"То ли лошадь, то ли бык,
То ли баба, то ль мужик" (с):crazy3:
Сэнди понравилось уязвлять Лиса.
Добро пожаловать в стан низкочастотных, душечка)) :sarcastic:
Шмигирилова
27.02.2026, 19:03
http://IMG_20260226_171925_937.jpg
Бутыльник
27.02.2026, 19:15
ничего не думаю
каша в голове
у нас резкая оттепель
мой организм этого не любит...
:scratch:
"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как ёж,
Он над нами издевался.
Сумасшедший, что возьмешь!"(с) :shock:
Я сегодня утром так понимаю тех, кто в ахуе от нашей прекрасной зимней погоды.
:sarcastic:
Длинношеее
28.02.2026, 17:52
Я сегодня утром так понимаю тех, кто в ахуе от нашей прекрасной зимней погоды.
:sarcastic:
В смысле дождя целый день? :D
В смысле дождя целый день?
Дождь это еще пол дела.
Я сегодня утром на крыльцо выше и чуть не утонул в огороде.
Пора доставать кирзачи для рыбалки. :sarcastic:
Длинношеее
28.02.2026, 17:54
Дождь это еще пол дела.
Я сегодня утром на крыльцо выше и чуть не утонул в огороде.
Пора доставать кирзачи для рыбалки. :sarcastic:
Ну, картошку сажать ещё рановато. :sarcastic:
Ну, картошку сажать ещё рановато.
Зато можно морские и речные водоросли. Запросто. :sarcastic:
На Белом море, в Онеге, добывают ламинарии. Тяжелый труд.
@Sigita, у тебя такой котик прикольный в подписи.
Сигита, я посмотрела Титанов.
Серые меня чуть разочаровали.
Никто не вышел в допах вместо другого.
____
Оранжевые спасли всех.
Серые меня чуть разочаровали.
Они сами собой разочаровались..
Они сами собой разочаровались..
Нуууу
такое себе.
____
Оксана одна нормальная с Артемом.
В след серии будут поднимать вертолет))) :D
В след серии будут поднимать вертолет))) :D
Ну вот и аукнется потеря тяжеловесов - быстрая карма)))
@Фаломеев, вижу красные штаны пропали))
Это срок истёк или всё таки научился удалять подарки? :D
Фаломеев
02.03.2026, 23:21
@Фаломеев, вижу красные штаны пропали))
Это срок истёк или всё таки научился удалять подарки? :D
Я бы не научился сам ! Мне они не вредят, даже для боевого духа полезны ....Вигений мне их дарит))) А девицы всегда приятные преподносят , может даже и любят меня.... потому, что я их сам очень люблю !!! Подсказывают )))
А тебе хотел сказать, что посмотрел турниры. Красота! Я также люблю реконструкции бальных танцев..замечательные реконструкции сделанные людьми, которые любят историю и красивое !
https://www.youtube.com/watch?v=zqYYQXYDT04
Я бы не научился сам ! Мне они не вредят, даже для боевого духа полезны ....
Если честно, то они мне уже надоели... :what:
Сигита, я посмотрела Титанов.
Серые меня чуть разочаровали.
Никто не вышел в допах вместо другого.
____
Оранжевые спасли всех.
Серые смалодушничали. Но это по-человечески понятно, не у всех получается победить свой страх, даже в состоянии эйфории или под воздействием коллективного разума. ....В команде много молодых спортсменов.
Меламори
03.03.2026, 07:06
Девочки, сделала вам тему про Титанов, что вы как неприкаянные:D
https://realax.ru/showthread.php?p=3010952#post3010952
Шмигирилова
03.03.2026, 07:25
Я бы не научился сам ! Мне они не вредят, даже для боевого духа полезны ....Вигений мне их дарит)))
Одни и те же, с 14 января висели. Крайне неспортивно, ящетаю :Ludi_girl3:
Длинношеее
03.03.2026, 18:25
А ТС это что?
Топик стартер.
Транспортное средство.
Ну вот и аукнется потеря тяжеловесов - быстрая карма)))
сто проц!
___
:D
Девочки, сделала вам тему про Титанов, что вы как неприкаянные:D
https://realax.ru/showthread.php?p=3010952#post3010952
:agree: :D
А ТС это что?
Транссексуал.
Сигита, набросала текст за минуту.
Нашла новую студию.
я хочу эту студию не в бесплатке)
Смари
https://voca.ro/1dyAv6Gd8WGZ
@Basia, по моему очень красивая композиция получилась!
Мне понравилось, что без там всяких стонов, как в прежних песнях))
@Basia, по моему очень красивая композиция получилась!
Мне понравилось, что без там всяких стонов, как в прежних песнях))
Ага, студия хорошая.
А я тебе перекресток показывала?
https://voca.ro/17IckaEa4Zmd
а эта ваще балдежЪ
__
иногда сама от себя в шоках
https://voca.ro/1OtTRzJCPxe8
--кайф
Дыа! :dance:
Солнышко, я тебя очень люблю.
Знаешь, как?
Как с неба падает капля дождя и кормит землю жизнью)
Честно-честно *честное пионерское :D
Как с неба падает капля дождя и кормит землю жизнью)
Лишь бы не в холод, а то гололёд :net: )))
Лишь бы не в холод, а то гололёд :net: )))
Коньки! :D8-)
моя тема.
___
С Богдашей скоро покажу ролики, пацан растет и рассуждает:D эта хохма.
Коньки! :D8-)
моя тема.
У меня велик :evilgirl: ))))
а вот еще.
чуть танца в грусти
https://voca.ro/1mMF9reConc1
*обнимашки.
будильник.
очень рано нужно завтра.
___
Весна!
Люблю ее.
@Шмигирилова, я вот смотрю на твою авку и думаю, ты это сосёшь или дуешь в бутылку :D
Шмигирилова
06.03.2026, 21:32
@Шмигирилова, я вот смотрю на твою авку и думаю, ты это сосёшь или дуешь в бутылку :D
@Sigita, раз никогда не задумывалась, то сосу, конечно :sarcastic:
@Шмигирилова, а по моему всё таки дуешь :D
Шмигирилова
06.03.2026, 21:36
@Sigita, фига́ я щёки надула :vampire:
@Sigita, фига́ я щёки надула :vampire:
Вот ап чём и я))
Шмигирилова
06.03.2026, 21:49
Вот ап чём и я))
Они скорее впуклые, чем выпукловые! :bla-bla:
А где тут с 8 Марта поздравляют?
Милых девушек?
Всех люблю, а потому, что хорошие!
Длинношеее
08.03.2026, 18:21
Конфеты с, чаем подсказывают, что не мешало бы полежать. :pizza:
впуклые
Да что вы всё о сиськах?
Весна, гормоны, говна мало под ногами меньше стало, как указ вышел штрафовать.
Взбодритесь! Давайте любить ближних, а не лаять на них.
Я вас всех люблю.
Нечаянно увидел, сколько времени я тут на форуме...
Да жизнь прожита!
Шмигирилова
08.03.2026, 18:34
@Дождев, я оживлена как никогда, давайте!
Мне снился почему-то Хабаровск, какой-то припортовый бордель, я был в плену у узкоглазых, а ты в костюме ниндзи с криками "Ий-яяяяя!" замочила их и мы жили вместе долго и счастливо, даже кота завели.
Шмигирилова
08.03.2026, 18:46
@Дождев, «почему-то» надо было к припортовому, а не к Хабаре и я б заменила узкоглазых на хунхузов, но в целом птичка рыбка!
Сигита, с 8м марта!!!
___
солнышко)
Бутыльник
08.03.2026, 23:41
Чудо сказка.
Хотите верьте, хотите нет.
Дома потеряла серьги. Любимые с изумрудом.
Муж подарил.
Помню как сняла и темнота.
Всё обыскала. С дочкой комод отодвинули. Резинку для волос нашла.
В общем, поставила крестик из ручек и сказала "чертик, чёртик поиграй и скорее отдай".
Через два дня нашла.
На подушке диванной в комнате папы...
А я там искала....
Вот и не верь в потустороннее...
Секрету этому научила меня моя начальница.
Всегда все находится.
Фаломеев
09.03.2026, 00:31
Чудо сказка.
Хотите верьте, хотите нет.
Дома потеряла серьги. Любимые с изумрудом.
Муж подарил.
Помню как сняла и темнота.
Всё обыскала. С дочкой комод отодвинули. Резинку для волос нашла.
В общем, поставила крестик из ручек и сказала "чертик, чёртик поиграй и скорее отдай".
Через два дня нашла.
На подушке диванной в комнате папы...
А я там искала....
Вот и не верь в потустороннее...
Секрету этому научила меня моя начальница.
Всегда все находится.
А у нас что-то (типа колечка) надолго пропало золотое )... Оно приклеилось к донышку вазы для букетов и само отвалилось через пару лет !!
Песню написала.
Сигита, представь Глу с микрофоном.
И все в весенних тюльпанах
https://voca.ro/16rz6ysMplQi
Сигита, представь Глу с микрофоном.
Какой-то грузинский акцент :biggrin2:
Шмигирилова
10.03.2026, 18:00
"чертик, чёртик поиграй и скорее отдай".
«Чёрт-чёрт, поиграй, да отдай» — тоже от бабули знаю, которая перат, но без креста. Давно правда не юзала, не хочу чёт)
Верю-верю.
Ейшнеь фывнъваш.
10.03.2026, 20:53
Всем привет , я тут не в первый раз и не в последний. вот вам цветы (простите что баян) хотел отправить но не видно ссылку подскажите что делать
Шмигирилова
11.03.2026, 16:53
Всем привет , я тут не в первый раз и не в последний. вот вам цветы (простите что баян) хотел отправить но не видно ссылку подскажите что делать
Привет! Хотел подарить подарок или интересует алгоритм прикрепленея в пост сосисок изображений?
Хитяру написала.
___
https://voca.ro/17EZh9r34pF1
Сигита, представь Глу с микрофоном.
Если Разговор про Глумаска, то он всем фору даст, кубаноиды талантливы, иначе в тех краях не выжить.
Если Разговор про Глумаска, то он всем фору даст, кубаноиды талантливы, иначе в тех краях не выжить.
Пропал он :what:
Пропал он :what:
Придёт.
А не придёт, а я его Жинке напишу, пизды даст (или не даст), короче, рычаги воздействия есть.
рычаги воздействия есть.
Надо ещё немножко подождать, надеюсь ничего плохого не случилось...
Элениэль
14.03.2026, 19:10
«Чёрт-чёрт, поиграй, да отдай» — тоже от бабули знаю, которая перат, но без креста. Давно правда не юзала, не хочу чёт)
Верю-верю.
@Лисьи глазки должна знать про Надежду Палну Коханову.
Сигита так по-простому сказала нейтральное слово - старость.
Стало страшно. Большей беды нет.
А я и мотостая думаем как то добраться до Музейного комплекса УГМК в Верхней Пышме. Судя по видео и описанию - уникальная коллекция.....
А я ни об чем не думаю.
Это так хорошо ни об чем не думать, что и представить трудно.
Но словами все же выразить можно, как это сделал Мойша Жванецкий, который как-то заявил, что переживать неприятности нужно по мере их поступления. Тоже, полагаю, и с умными думами.
8-)
Крашеная
15.03.2026, 05:23
Весна пришла, не по погоде... Чем же всё закончится? Скоро узнаю.
Шмигирилова
15.03.2026, 06:24
@Лисьи глазки должна знать про Надежду Палну Коханову.
Чёртова бабушка, получается :D
Дядя Женя
15.03.2026, 06:27
Весна пришла, не по погоде... Чем же всё закончится? Скоро узнаю.
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно?
Крашеная
15.03.2026, 07:12
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно?
Ну, у нас снежно, ветра и капель:pardon: Солнца нет в прогнозе:sarcastic: Но в воздухе висит запах приключений, вот и связываю это с весной:yes:
Длинношеее
15.03.2026, 07:43
Расшумелись, понимаешь ли. :bla-bla:
Крашеная
15.03.2026, 07:59
Кар-кар:rzhaka6:
Длинношеее
15.03.2026, 08:27
Кар-кар:rzhaka6:
"Спой, птичка" (цэ) :sarcastic:
"Спой, птичка" (цэ) :sarcastic:
Не стыдись, себя покажи! У тебя есть, чем щегольнуть!
Отличные новости, из трех зол самое плохое вычеркнули.
А я думаю, столько не реализованного, а здоровья и сил мало осталось.
А ковид еще живее всех живых. Зато отдыхаю до 24-го. :D
GlooMask
18.03.2026, 20:34
А я думаю, столько не реализованного, а здоровья и сил мало осталось.
Напомнил анекдот про сельского ходока на курорте Краснодарского края...:D
Напомнил анекдот про сельского ходока на курорте Краснодарского края...:D
А я не знаю такого :what:
GlooMask
18.03.2026, 23:42
А я не знаю такого :what:
Ды знаешь... Короче, затрахал Ваня всю деревню, аж до скандала... Чтоб не дошло до членовредительства, председатель решил срочно уехать Ваню в отпуск, вручил ему путёвку в дом отдыха на черноморском побережьи, лично на уазике до станции довёз, в поезд посадил, обнял, руку пожал, сказал: "Отдыхай Ваня, заслужил..." И вот выходит Ваня поутру, посля завтрака, на пляж, прикладывает ладошку к бровям и медленно осматривает полосу прибоя... И говорит: "Ну, нихрена себе, отдых... тут же работы - непочатый край...":Dhttps://realax.ru/saveimages/2026/03/18/fmksuvvqengeu2fbrzz.jpg (https://radikal.host/i/W5TqYX)
Ды знаешь...
По крайне мере не помню - дыа))
Бутыльник
19.03.2026, 00:53
о посуде
продула дочери в Морской бой
продувший моет посуду
завтра опять играть будем)))
завтра опять играть будем)))
Ну тут анек про изнасилование напрашивается - идёт лягушка и кричит изнасиловали, меня, вчера, в болоте, и завтра пойду :biggrin2:
Бутыльник
19.03.2026, 01:22
Ну тут анек про изнасилование напрашивается - идёт лягушка и кричит изнасиловали, меня, вчера, в болоте, и завтра пойду :biggrin2:
где болото, а где Морской бой :P
дочь болеет щас, поддерживаю
дочь болеет щас, поддерживаю
Болеешь вместе?)))
Бутыльник
19.03.2026, 01:25
Болеешь вместе?)))
она за две недели начала желания высказывать...
поддерживаю
поддерживаю
Да поняла иа))
Бутыльник
19.03.2026, 01:28
донорство - это очень почетно
а есть собаки и кошки доноры крови (их очень тяжело найти по ряду причин)
почему их никак не отмечают чем-нибудь почетным
Бутыльник
19.03.2026, 01:40
Да поняла иа))
да анек не в тему :)
да анек не в тему :)
Ты не вьехала :sarcastic:
Крашеная
22.03.2026, 06:43
Я хочу есть, есть не хочет меня, утренние мысли исключают друг друга и остается лишь чувство бездумного голода... Аааа, памахитя:facepalm:
crimeariver
22.03.2026, 07:03
Думаю о лете))
Крашеная
22.03.2026, 08:59
Сегодня консилиум по демографии, меня хотели туда отправить... Смешные)))
У меня сёмги кусок от души.
Не знаю, как что будет.
Крашеная
23.03.2026, 16:18
Велосепедрист... Даже велосепедрило:bla-bla:
Бутыльник
23.03.2026, 16:20
И хирург мужчина и медбрат мужчина.
И больное место задница. Незабываемые чувства :angel:
Посолил, поперчил, может мне достанется.
И хирург мужчина и медбрат мужчина.
И больное место задница. Незабываемые чувства :angel:
Геммарой наcидела? :hoho:
Бутыльник
24.03.2026, 11:52
Геммарой наcидела? :hoho:
Воспаление подкожное
Три дня с температурой 38...
@Бутыльник, пей и писай.
Хотя бы сутки.
Уйдёт, будто не было.
Бутыльник
24.03.2026, 16:25
@Бутыльник, пей и писай.
Хотя бы сутки.
Уйдёт, будто не было.
водою это не лечится, к сожалению
Бутыльник
24.03.2026, 16:27
сегодня так интересно
медбрат был с медсестрой - возрастная оч. серьзеная тетенька - она его контролировала и обращалась по имени отчетству
Шмигирилова
24.03.2026, 17:17
сегодня так интересно
Прекольный отпуск конечно :what:
Воспаление подкожное
Три дня с температурой 38...Вот будет тебе у чёртиков помощи просить :nunuka: )))
Прекольный отпуск конечно :what:
Больняк из отпуска высчитывается. Пошли кто рядом за клюквой.
Пушкин, когда помирал, клюквы просил.
А Пушкин умный был.
@Бутыльник, а вообще, ты прости, знаешь откуда болезни бабские?
Я не скажу, да ты и сама знаешь, а мне лишний бан тоже не сдаля.
Фаломеев
24.03.2026, 17:48
Больняк из отпуска высчитывается. Пошли кто рядом за клюквой.
Пушкин, когда помирал, клюквы просил.
А Пушкин умный был.
Приятель женился, жена молодая его в ноябре за клюквой повела ....тк казачка родом ! :Smile:
Забрели в болотище тверское , она всё сняла совсем со всех (двоих) и устроила переправу, руки и вещи над головой! :Smile:...но клюквы добыли много!!! .
Вспомнилось !:Smile:
Бутыльник
24.03.2026, 18:06
Прекольный отпуск конечно :what:
Не, отпуск закончился.
Теперь больничный)
Бутыльник
24.03.2026, 18:07
Вот будет тебе у чёртиков помощи просить :nunuka: )))
Не говори ерунды.
Бутыльник
24.03.2026, 18:08
Больняк из отпуска высчитывается. Пошли кто рядом за клюквой.
Пушкин, когда помирал, клюквы просил.
А Пушкин умный был.
Я пока умирать не собиралась.
Я пока умирать не собиралась.
Я тоже хотел бы пожить еще...
Бутыльник
24.03.2026, 18:09
@Бутыльник, а вообще, ты прости, знаешь откуда болезни бабские?
Я не скажу, да ты и сама знаешь, а мне лишний бан тоже не сдаля.
Ты вроде ещё не маразматик или уже близко?
У меня сегодня день откровенной глупости... :(
Ты вроде ещё не маразматик или уже близко?
Близко.
Вчера на секс договорился, а забыл, зачем пришел.
Это хорошо, что дамочка помнила, а то деньги на ветер.
Бутыльник
24.03.2026, 18:13
Близко.
Вчера на секс договорился, а забыл, зачем пришел.
Это хорошо, что дамочка помнила, а то деньги на ветер.
Ты там поаккуратнее с платным сексом.
Ты там поаккуратнее с платным сексом.
У нас давно.
Сейчас внуч. Есть отели на час, домой не привожу. ОНа - узбечка, как женщина умеет всё. Деньги - не главное, мы дружим.
Не говори ерунды.
Ответила в другой теме https://realax.ru/showthread.php?p=3017155#post3017155
От нового пользователя @Вася васин ждала чего-то прикольного, а он только регнулся :evilgirl:
Фаломеев
24.03.2026, 18:56
Бывает, у нас прям через год совместной жизни ... и ничего , вылечили вместе ихтиоловой либо вишневского ... по очереди вроде как применять пришлось
Бывает, у нас прям через год совместной жизни ... и ничего , вылечили вместе ихтиоловой либо вишневского ... по очереди вроде как применять пришлось
Знаю, воняет как полтора скунса, но, сука, лечебная...
И от поноса, и от тараканов.
Знаю, воняет как полтора скунса, но, сука, лечебная...
И от поноса, и от тараканов.
От поноса это типо во внутрь? :D
Эта зараза от всего лечит, но в сельпо или куда еще не пустят.
Я тут ипанулся на гололёде, з 3 дня всё сняло.
Бутыльник
24.03.2026, 20:54
к хорошая мазь
но в моем случае только хирургическое вмешательство
по-другому до сепсиса можно допрыгаться
П.С. занятно процитировалось
Фаломеев
24.03.2026, 21:07
хорошая мазь
но в моем случае только хирургическое вмешательство
по-другому до сепсиса можно допрыгаться
П.С. занятно процитировалось
Может и без больницы обойдется даже! У нас в поликлинике хирург мне порекомендовала сначала лекарством мазать, помогло наполовину , но все же потом укол в локоть сделала. Прошло давно... И стационара не надо бояться.... там опытные все и зазря не задерживают надолго.
Бутыльник
24.03.2026, 21:12
Может и без больницы обойдется даже! У нас в поликлинике хирург мне порекомендовала сначала лекарством мазать, помогло наполовину , но все же потом укол в локоть сделала. Прошло давно... И стационара не надо бояться.... там опытные все и зазря не задерживают надолго.
в поликлиниках при кабинетах хирурга есть мини операционные
сделали все под новокаинчиком)))
я знаю, что такое стационар (самый незабываемый в московской клинике)
последнее мое приключение в нейрохирургическом отделении республиканской больницы
(рассказ "Фармацевт № 13" выложен в другой темке)
Фаломеев
24.03.2026, 21:24
Есть там мини операционные и хирурги руку набили!!
Вспоминаю... в больнице)))
Перед мордой ширма, чтобы не смотрел что там делется.
И там две сестрицы беседуют , старшая объясняет где что лежит, а новенькая всё про хирургов расспрашивает, кто женат- а кто нет))
Пришел хирург и отходит потом , вижу, руки мыть. В это время сестра мажет мне живот каким-то фломастером и спрашивает: " Отсюда до сюда???"
Я отвечаю: "Девушка, давайте лучше у доктора спросим!!!":)
А они в ответ смеются , доктор -то уже вернулся, с другой стороны пришел, и она его как раз и спрашивает ! :)...
Вот я какой ненормальный ! :)
Это от страха !
Фаломеев
24.03.2026, 22:21
Знаю, воняет как полтора скунса, но, сука, лечебная...
И от поноса, и от тараканов.
Вишневского вроде как на дегте.
У знакомой младшая сестра была одновременно мед.....сестра. И волосы красивые, густые . Вот такие мази в волосы въедаются . Она с ними целый день работает. Не как скунс, конечно. Не надо об этом просто думать . Профессиональное это, химический запах , 27 годиков все перебивают и красивая к тому же! И вообще не надо о мелочах много думать, если остальное ... вполне ого!!!
Все о дамском органе (половой идентификации) думают.
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot