Просмотр полной версии : О чем сейчас думаете? 2.0
Красивая ? Никому не говори пока !:Smile:Не знаю, ещё не придумала))
@Аня, думаю твой новый ник нужно обмыть :D
Меламори
19.06.2026, 20:18
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Нет тут товарищей!
Все господа стали :nunuka: )))
Меламори
19.06.2026, 20:22
@Sigita, ну господа 😂
@Sigita, ну господа 😂
Дыа!)
@Аня, думаю твой новый ник нужно обмыть :D
Полностью согласна, это просто шикарно и обмыть и новый, такой ник :D
У меня ажно ат счастья чет в шее хрустнуло и шея живее вертется стала)))
Чем будем обмывать?)
Шмигирилова
19.06.2026, 22:55
Заметила сейчас, задумалась, что на форуме нет рекламы никакой.. Обычно она хороший источник дохода же...)
Одмин скорей всево зажиточный попався
Шмигирилова
19.06.2026, 22:57
Ужасно скууучно... Кеды не радуют... Лень. Не знаю о чем еще подумать:D
Песдишь. Таким озорным скучно быть не может.
Шмигирилова
19.06.2026, 22:58
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Мыс страха?
Меламори
19.06.2026, 23:02
@Шмигирилова, наверно😅
Шмигирилова
19.06.2026, 23:07
@Меламори, корову же не проиграли? (хотьбынет!)
Шмигирилова
19.06.2026, 23:08
потому что я помнела примерно
Шмигирилова
19.06.2026, 23:09
Как Крайми показувала красненький постер с Бардемчеком!
Крашеная
19.06.2026, 23:18
Песдишь. Таким озорным скучно быть не может.
Вот те хрест:priest:
Шмигирилова
20.06.2026, 00:01
Вот те хрест:priest:
Рекомендую научиться чему-то новому. Дни станут длиннее!
Меламори
20.06.2026, 00:26
@Шмигирилова, не, выдыхай, посмотреть хотела😂
Шмигирилова
20.06.2026, 00:28
@Меламори, я не вдыхала всё это время прекинь?)
crimeariver
20.06.2026, 04:39
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Мыс Страха. Не помнишь был одноименный фильм с Де Ниро.
Крашеная
20.06.2026, 07:33
Рекомендую научиться чему-то новому. Дни станут длиннее!
Я вот только два дня отпуска потратила на учёбу... Было полезно, но скуки добавилось:pardon:
Шмигирилова
20.06.2026, 07:51
Я вот только два дня отпуска потратила на учёбу... Было полезно, но скуки добавилось:pardon:
Физкультура?
Крашеная
20.06.2026, 08:54
Физкультура?
Не, физкультуру в отпуске пропустила, тренинг для руководителей...
Шмигирилова
20.06.2026, 14:26
Не, физкультуру в отпуске пропустила, тренинг для руководителей...
Шо вы там творили такова, чево на удалёнке б не срослось?
Крашеная
20.06.2026, 14:27
Шо вы там творили такова, чево на удалёнке б не срослось?
учились быть водителями рук:sarcastic:
Шмигирилова
20.06.2026, 14:38
учились быть водителями рук:sarcastic:
Ну дааа.. Подобная очень важная хрень вряд ли в зуме проворачивается.
Это как? Всем ведь интересно!)):sarcastic:
Крашеная
20.06.2026, 15:12
Ну дааа.. Подобная очень важная хрень вряд ли в зуме проворачивается.
Это как? Всем ведь интересно!)):sarcastic:
Знаешь, есть общество онанистов... Так вот ничего общего к этому мы не имеем))) Девять часов в онлайне - я против... Тут хоть морды эти посмотришь, а так только монитор и отпуск - я б забила. :fight:
Крашеная
20.06.2026, 15:16
Боги... Вы всё ещё думаете об этой хрени? Ваша жизнь интереснее, но с другого ракурса.
@Шмигирилова, я вот смотрю на твой подарок яичный и думаю что мне напоминает эта топтающая ножка.
Вспомнила) Я те уже показывала этот клип https://www.youtube.com/watch?v=aFiCxKhSPk0 :sarcastic:
О разумном, добром, вечном.
Как же я могла забыть - это о Кащее (https://realax.ru/showpost.php?p=2914979&postcount=6779) :rolf:
Крашеная
21.06.2026, 08:57
Интересно, почему до сих пор не придумали двойной капс лук:D
Бутыльник
22.06.2026, 00:11
принесла нелегкая...
видимо отгоревала...
Бутыльник
22.06.2026, 00:12
Что у меня бля "предметы и подарки"... вообще не понимаю, что изображают...
Что у меня бля "предметы и подарки"... вообще не понимаю, что изображают...
Так удаляй)
изображают...Вчера были гости из Ижевска.
Поехали на автобусную экскурсию по городу, да, всё супер. Свернули на острова,
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!
Народ вывалил, фотятся, шлют знакомым и друзьям, визги, писки, забыли и про Исаакиевский и про стрелку Васильевского...
GlooMask
22.06.2026, 10:21
Говоришь, Бузова популярна среди гостей города? А она реально из Питера?
Говоришь, Бузова популярна среди гостей города? А она реально из Питера?
Да, 631 школа на Школьной, папа морской офицер, а выросло, что выросло.
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!Мля знаменитость :sarcastic:
Бутыльник
22.06.2026, 12:01
Вчера были гости из Ижевска.
Поехали на автобусную экскурсию по городу, да, всё супер. Свернули на острова,
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!
Народ вывалил, фотятся, шлют знакомым и друзьям, визги, писки, забыли и про Исаакиевский и про стрелку Васильевского...
Это отдельный феномен...
И поет и книги пишет и в кино снимается и в театре играет...
Таланта нет ни в чем, а популярности вагон)))
Фаломеев
22.06.2026, 23:05
Это отдельный феномен...
И поет и книги пишет и в кино снимается и в театре играет...
Таланта нет ни в чем, а популярности вагон)))
Мне Керкоров в перьях нравится , корольком эстрадным шлягеры поёт!!!
Starlight
23.06.2026, 00:17
Думаю, что немного заняться испанским языком надо бы :)
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot