PDA

Просмотр полной версии : О чем сейчас думаете? 2.0


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]

Sigita
19.06.2026, 00:46
Красивая ? Никому не говори пока !:Smile:Не знаю, ещё не придумала))

Sigita
19.06.2026, 19:54
@Аня, думаю твой новый ник нужно обмыть :D

Меламори
19.06.2026, 20:18
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅

Sigita
19.06.2026, 20:20
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Нет тут товарищей!
Все господа стали :nunuka: )))

Меламори
19.06.2026, 20:22
@Sigita, ну господа 😂

Sigita
19.06.2026, 20:23
@Sigita, ну господа 😂
Дыа!)

Аня
19.06.2026, 22:36
@Аня, думаю твой новый ник нужно обмыть :D

Полностью согласна, это просто шикарно и обмыть и новый, такой ник :D
У меня ажно ат счастья чет в шее хрустнуло и шея живее вертется стала)))
Чем будем обмывать?)

Шмигирилова
19.06.2026, 22:55
Заметила сейчас, задумалась, что на форуме нет рекламы никакой.. Обычно она хороший источник дохода же...)
Одмин скорей всево зажиточный попався

Шмигирилова
19.06.2026, 22:57
Ужасно скууучно... Кеды не радуют... Лень. Не знаю о чем еще подумать:D
Песдишь. Таким озорным скучно быть не может.

Шмигирилова
19.06.2026, 22:58
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅
Мыс страха?

Меламори
19.06.2026, 23:02
@Шмигирилова, наверно😅

Шмигирилова
19.06.2026, 23:07
@Меламори, корову же не проиграли? (хотьбынет!)

Шмигирилова
19.06.2026, 23:08
потому что я помнела примерно

Шмигирилова
19.06.2026, 23:09
Как Крайми показувала красненький постер с Бардемчеком!

Крашеная
19.06.2026, 23:18
Песдишь. Таким озорным скучно быть не может.

Вот те хрест:priest:

Шмигирилова
20.06.2026, 00:01
Вот те хрест:priest:
Рекомендую научиться чему-то новому. Дни станут длиннее!

Меламори
20.06.2026, 00:26
@Шмигирилова, не, выдыхай, посмотреть хотела😂

Шмигирилова
20.06.2026, 00:28
@Меламори, я не вдыхала всё это время прекинь?)

crimeariver
20.06.2026, 04:39
Товарищи как новый сериал называется с Бардэмом? Где он мстит за приговор 😅

Мыс Страха. Не помнишь был одноименный фильм с Де Ниро.

Крашеная
20.06.2026, 07:33
Рекомендую научиться чему-то новому. Дни станут длиннее!

Я вот только два дня отпуска потратила на учёбу... Было полезно, но скуки добавилось:pardon:

Шмигирилова
20.06.2026, 07:51
Я вот только два дня отпуска потратила на учёбу... Было полезно, но скуки добавилось:pardon:
Физкультура?

Крашеная
20.06.2026, 08:54
Физкультура?

Не, физкультуру в отпуске пропустила, тренинг для руководителей...

Шмигирилова
20.06.2026, 14:26
Не, физкультуру в отпуске пропустила, тренинг для руководителей...
Шо вы там творили такова, чево на удалёнке б не срослось?

Крашеная
20.06.2026, 14:27
Шо вы там творили такова, чево на удалёнке б не срослось?

учились быть водителями рук:sarcastic:

Шмигирилова
20.06.2026, 14:38
учились быть водителями рук:sarcastic:
Ну дааа.. Подобная очень важная хрень вряд ли в зуме проворачивается.
Это как? Всем ведь интересно!)):sarcastic:

Крашеная
20.06.2026, 15:12
Ну дааа.. Подобная очень важная хрень вряд ли в зуме проворачивается.
Это как? Всем ведь интересно!)):sarcastic:

Знаешь, есть общество онанистов... Так вот ничего общего к этому мы не имеем))) Девять часов в онлайне - я против... Тут хоть морды эти посмотришь, а так только монитор и отпуск - я б забила. :fight:

Крашеная
20.06.2026, 15:16
Боги... Вы всё ещё думаете об этой хрени? Ваша жизнь интереснее, но с другого ракурса.

Sigita
21.06.2026, 01:20
@Шмигирилова, я вот смотрю на твой подарок яичный и думаю что мне напоминает эта топтающая ножка.
Вспомнила) Я те уже показывала этот клип https://www.youtube.com/watch?v=aFiCxKhSPk0 :sarcastic:

Sigita
21.06.2026, 02:12
О разумном, добром, вечном.
Как же я могла забыть - это о Кащее (https://realax.ru/showpost.php?p=2914979&postcount=6779) :rolf:

Крашеная
21.06.2026, 08:57
Интересно, почему до сих пор не придумали двойной капс лук:D

Бутыльник
22.06.2026, 00:11
принесла нелегкая...
видимо отгоревала...

Бутыльник
22.06.2026, 00:12
Что у меня бля "предметы и подарки"... вообще не понимаю, что изображают...

Sigita
22.06.2026, 01:14
Что у меня бля "предметы и подарки"... вообще не понимаю, что изображают...
Так удаляй)

Дождев
22.06.2026, 09:27
изображают...Вчера были гости из Ижевска.
Поехали на автобусную экскурсию по городу, да, всё супер. Свернули на острова,
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!
Народ вывалил, фотятся, шлют знакомым и друзьям, визги, писки, забыли и про Исаакиевский и про стрелку Васильевского...

GlooMask
22.06.2026, 10:21
Говоришь, Бузова популярна среди гостей города? А она реально из Питера?

Дождев
22.06.2026, 11:22
Говоришь, Бузова популярна среди гостей города? А она реально из Питера?

Да, 631 школа на Школьной, папа морской офицер, а выросло, что выросло.

Sigita
22.06.2026, 11:29
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!Мля знаменитость :sarcastic:

Бутыльник
22.06.2026, 12:01
Вчера были гости из Ижевска.
Поехали на автобусную экскурсию по городу, да, всё супер. Свернули на острова,
А это школа, где училась ОЛЬГА БУЗОВА!
Народ вывалил, фотятся, шлют знакомым и друзьям, визги, писки, забыли и про Исаакиевский и про стрелку Васильевского...
Это отдельный феномен...
И поет и книги пишет и в кино снимается и в театре играет...
Таланта нет ни в чем, а популярности вагон)))

Фаломеев
22.06.2026, 23:05
Это отдельный феномен...
И поет и книги пишет и в кино снимается и в театре играет...
Таланта нет ни в чем, а популярности вагон)))
Мне Керкоров в перьях нравится , корольком эстрадным шлягеры поёт!!!

Starlight
23.06.2026, 00:17
Думаю, что немного заняться испанским языком надо бы :)