Вход

Просмотр полной версии : Политическая кухонька


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Угрюмый
09.10.2016, 22:36
Зато я прекрасно знаю, как.

Но слив засчитан ))

ты б это поменьше засчитывал,
а то я щаз все твои "не желаю больше в этом принимать участие" посчитаю.:pya:

rezky
10.10.2016, 00:34
Лет до 65-и,наверное, потом у них обычно резко как-то теряется интерес читать-писать, я наблюдала даже завзятых книгочеев в прошлом - перестают даже в руки книгу брать, за редким исключением ( я библиотекарь).
Так что будем всё ж сидеть на лавочках... (((Теряется не интерес, а зрение:(
У многих людей в этом возрасте глаза уже плохо видят мелкие буквы. Или начинают быстро уставать от чтения.

Lukas
10.10.2016, 00:40
блин, а @Velassaru, где?
:facepalm::mad3::(
Слов нет.

Угрюмый
10.10.2016, 00:41
:facepalm::mad3::(
Слов нет.

не, ну правда,
я чего-то волнуюсь

Ирис
10.10.2016, 00:43
Сообщение от Wrong
блин, а @Velassaru, где?
Слов нет.
Нет. Может завтра будет.

Алевтина Маяковская
10.10.2016, 00:50
блин, а @Velassaru, где?
Пусть поспит хоть немного, я тоже делаю ручкой. Понедельник завтра у всех.

Угрюмый
10.10.2016, 01:03
@Ирис,
@Алевтина Маяковская,
Да тут она!@Vlassaru, с тобой все ок?

Velassaru
10.10.2016, 01:35
блин, а @Velassaru, где?
Не дождетесь! :nunuka:

Слышала про этот случай, конечно.
и ТЦ этот рядом с моим домом через несколько дворов. иногда через него прохожу по пути.
Обычно там довольно малолюдно, да и в кафе не особо сидят. Фатум и обострение :(

Угрюмый
10.10.2016, 01:37
Не дождетесь! :nunuka:

Слышала про этот случай, конечно.
и ТЦ этот рядом с моим домом через несколько дворов. иногда через него прохожу по пути.
Обычно там довольно малолюдно, да и в кафе не особо сидят. Фатум и обострение :(

вот не зря волновался

Velassaru
10.10.2016, 01:39
@Wrong, зря, я кофе только в макдональдсе пью, который собственно с другой стороны ТЦ и расположен)

Угрюмый
10.10.2016, 01:40
@Wrong, зря, я кофе только в макдональдсе пью, который собственно с другой стороны ТЦ и расположен)

я ж не знал.
меня ж как.
Минск, бензопила, Велассару нет на форуме.
все, логическая цепочка готова.

Velassaru
10.10.2016, 01:42
@Wrong, с бензопилой я по городу еще не бегаю - ни баись :podmigivanie:

Всё-всё. грустный и страшный случай.
Не до юмора((

Угрюмый
10.10.2016, 01:43
@Wrong, с бензопилой я по городу еще не бегаю - ни баись :podmigivanie:

Всё-всё. грустный и страшный случай.
Не до юмора((

да я и не юморю.
как-то само орудие преступления в дрожь бросает.

Bell
10.10.2016, 02:00
как-то само орудие преступления в дрожь бросает.
Там еще топор был и двух женщин он этим инструментом достал-таки. Сказали, что из очень благополучной семьи. Жесть ващет.

@Velassaru, Кстати, тоже вспомнила, что тебя нет. Ни о чем плохом не думала, но как-то хотелось, чтобы ты отписалась где-нибудь. Целый день периодически заскакивала и читала тут упражнения в осенних обострениях без живительного феназепама. Не поверила, что это из-за конкурса. И вообще, всё-всё, с тобой всё хорошо и я пошла тогда.

Velassaru
10.10.2016, 02:07
@Буривух, да я от форумской кухни переключилась на кухню домашнюю.
От разморозки холодильника до прочего надраивания. А то пока мы здесь картинками да кулинарным словарем промышляем - дома скоро тараканов кормить нечем будет)))

Bell
10.10.2016, 02:10
@Velassaru, Хорошее дело! Главное, чтобы в голове тараканам было чего пожевать :D Я сегодня тоже холодильник инспектировала и бегала по магазинам. Все же дома и все жрут всё время - выходные :D

Velassaru
10.10.2016, 02:14
и бегала по магазинам
А я по дороге зашла - прикинула сколько всего нужно покупать и...пошла в интернет-магазин.
зато теперь дома 10 литров воды и 10 литров колы :facepalm:)))

Еще 20 кг наполнителя и килограмм картошки :D

Bell
10.10.2016, 02:17
Еще 20 кг наполнителя и килограмм картошки
Я бы это... наоборот того-этого :D Только мне хранить негде. А кроме колы и воды че-нить из еды? Нет?

Степлер
10.10.2016, 02:20
@Velassaru, ну ты добытчица. :D

Ирис
10.10.2016, 02:22
Еще 20 кг наполнителя и килограмм картошки
Вот и я подумала, что килограмм наполнителя и 20 кг картошки было бы лучше :D

Velassaru
10.10.2016, 02:23
А кроме колы и воды че-нить из еды? Нет?
Немного - смысла нет глобально.
Мяса полкило, рыба, сыр (кстати наш новый - с пажитником, очень даже вкусный! вот не чувствую я тоски по пармезану с белгормолзаводами)). пару литров молока.

Мне главное тяжести не таскать.
А то как ишак - наполнитель 5 кг, вода 1-2л, так по мелочи что-то и уже под 10 килограммов.
Не царевна, конечно, но когда могут доставить - зачем руки обрывать)

добавлено через 44 секунды
килограмм наполнителя и 20 кг картошки было бы лучше
Картошка крупновата для лотка :D

Степлер
10.10.2016, 02:23
Вот и я подумала, что килограмм наполнителя и 20 кг картошки было бы лучше :D

Но ведь коты не ходят в лоток, если там лежит картошка! Ну как вы не понимаете.:D

Ирис
10.10.2016, 02:25
Но ведь коты не ходят в лоток, если там лежит картошка
Привередливые коты!

Фсё, пока-пока, а то чувствую, оттуда ушла, а здесь зависну :impossible: :D

Bell
10.10.2016, 02:36
Немного - смысла нет глобально.
Мяса полкило, рыба, сыр (кстати наш новый - с пажитником, очень даже вкусный! вот не чувствую я тоски по пармезану с белгормолзаводами)). пару литров молока.
Что такое пажитник? У нас много белорусских сыров, надо попристальнее посмотреть. Пармезан не параллельно был, есть и будет. А вот белорусскую продукцию люблю.

Мне главное тяжести не таскать.
А это другое дело. Вот мне завтра предстоит по яблокам и картошке вдарить - сегодня просто и так доволокли вдвоём еле-еле.

@Ирис, Да, тоже пойду. По выходным устаю больше, чем в обычные дни. Хотя, потрепаться хочется :)

Velassaru
10.10.2016, 03:14
Что такое пажитник
*гордо, с интонацией знатока* Траваа :D

семена его видимо в пищу идут - слышала раньше, но не пробовала. Оказывается - очень вкусно.
что-то среднеее между тмином и грецким орехом.

примерно так выглядит
https://realax.ru/saveimages/2016/10/09/zbukzpxfkaw3xdsap.jpg

Lukas
10.10.2016, 08:23
@Velassaru, у нас такого сыра полно. Я про него в теме сыров писал. Классный.
PS: ты не пропадай... Что-то за пару дней тут душно стало.
Во многих темах.

Ирис
10.10.2016, 08:54
Кухня, доброе утро! @Lukas, сегодня дежурный - кто первый встал, того и тапки "дирижёрская палочка" :D
,

Lukas
10.10.2016, 09:31
@Ирис, беру самоотвод. А то я надирижирую...

Алевтина Маяковская
10.10.2016, 12:24
беру самоотвод. А то я надирижирую...
Ничего, дирижируй - мы подпоём! Надо, так надо. :agree:
https://realax.ru/saveimages/2016/10/10/pxf0yvmuevnmsjrd.jpg (https://radikal.ru)

Ирис
10.10.2016, 12:37
@Алевтина Маяковская, именно так и должна выглядеть инициативная группа нашей кухоньки :D

Velassaru
10.10.2016, 14:16
беру самоотвод. А то я надирижирую...
Давай-ка я лучше тебя во вчерашний спойлер "чайного конкурса" отдирижирую - будешь открывать не спеша и выдыхать в лучших традициях Ци :biggrin2:

У нас много сыров с разными травами - Савушкин ломтиками особенно хорош, но он творожный)
с тмином люблю, только редко бывает. можно на обычный российский молотым посыпать,кстати.

пс: а у нас теперь здесь столовая, да? ? Тогда аполитичный привет :coffee_girl: ))

Lukas
10.10.2016, 14:18
Давай-ка я лучше тебя во вчерашний спойлер "чайного конкурса" отдирижирую
д
з
е
н
Я учусь.

Velassaru
10.10.2016, 14:22
Я учусь.
Для полного релакса - можно еще буквы разным цветом выделять и шрифт менять :D

Manus
10.10.2016, 14:28
@Буривух, топор и две жертвы? Очередной тварь я дрожащая или право имею.

Bell
10.10.2016, 14:44
семена его видимо в пищу идут - слышала раньше, но не пробовала. Оказывается - очень вкусно.
что-то среднеее между тмином и грецким орехом.
Задумалась :D Надо действительно глянуть, а то у нас такое разнообразие - глаза разбегаются. Ежей доели уже, санкции задушили вконец.

добавлено через 2 минуты
а у нас теперь здесь столовая, да?
Так санкции же! А это политика в чистом виде. Экономика вклочья, все дела ...

топор и две жертвы? Очередной тварь я дрожащая или право имею.
В чехле от гитары. Просто очередной псих. Осень.

Ирис
10.10.2016, 14:45
Скрытый текст
Я учусь.
Учимся писать шифровки или просто такая новая мода? :D

Velassaru
10.10.2016, 14:48
Учимся писать шифровки или просто такая новая мода
Будем так контрабандный сыр прятать в чемоданы))

Ирис
10.10.2016, 14:54
Будем так контрабандный сыр прятать в чемоданы)
По типу матрёшки? Ни одна зараза таможня не догадается ))

Алевтина Маяковская
10.10.2016, 14:55
д Скрытый текст
Д - это уже хорошо. Это значит - "да", или "добрый", или "делайте, что хотите". Вы замечательный модератор! :agree:

Bell
13.10.2016, 21:02
Это да, но надеюсь, щас шедевры просто попрут?
Не имею понятия. Шедевров мало вообще в мире, на то они и шедевры.
Фашистики?
Безосновательно обвиняете страну Италию в том, что у неё фашисты во власти? Берегите себя, это плохо закончится.

bate
13.10.2016, 21:08
Безосновательно обвиняете страну Италию в том, что у неё фашисты во власти?
Нет не всю Италию, нациков из Лиги Севера.
Кстати, а вы не знаете, в чём обвинялся этот друг нашего вождя и Крыма, некто Берлускони?

bate
13.10.2016, 21:18
Крым наш!
Янукович (легитимный в розыске): - Шапка наш!:rofl2:

Bell
13.10.2016, 21:18
Нет не всю Италию, нациков из Лиги Севера.
Как это нет? Вы же написали, что в Италии в парламенте фашисты. Фашисты и националисты, это не одно и то же.

Кстати, а вы не знаете, в чём обвинялся этот друг нашего вождя и Крыма, некто Берлускони?
Обвинялся. Сел? Если нет, то обвинения не интересуют. Вот сейчас новость из США, какая-то бабка обвиняет Трампа в сексуальном насилии. Спустя 36 лет. Он тоже чей-то друг? И да, я ведь не забыла, что вы должны мне два ответа на два вопроса ;D
Где вы родились? Что такое патриотизм в вашем понимании?

bate
13.10.2016, 21:22
Как это нет? Вы же написали, что в Италии в парламенте фашисты. Фашисты и националисты, это не одно и то же.
Я написал, что депутаты от Лиги севера, это фашики...или нацики. В сортах дерьма, извините, не разбираюсь.
Обвинялся
Именно так, в чём обвинялся?

Bell
13.10.2016, 21:30
Я написал, что депутаты от Лиги севера, это фашики...или нацики. В сортах дерьма, извините, не разбираюсь.
А зря. В этих понятиях должен разбираться каждый, кто не хочет выглядеть малообразованным селюком.

Именно так, в чём обвинялся?
Меня больше интересует ваш ответ на мои вопросы. Будет?

Bell
13.10.2016, 21:46
да шо ты к нему пристала,
организация по типу ирландских или каталонских республиканцев, ратующие за самостоятельность
с фашизмом ничего общего не имеющие.
Они-то не имеющие, но он-то в этом не разбирается и когда-нибудь огребёт, а медицину у нас сократили, т.что чисто из человеколюбия.

bate
13.10.2016, 21:53
Меня больше интересует ваш ответ на мои вопросы. Будет?
Про бабку? Не, не интересует. Меня бы больше заинтересовало, кто такой этот Берлускони, он же вроде бы пару раз был в Крыму, с вождём в дёсны целовался, может он какой уголовный авторитет, раз дело против него... Короче, вы не знаете, в чём он обвинялся у себя на родине?

Угрюмый
13.10.2016, 21:59
Они-то не имеющие, но он-то в этом не разбирается и когда-нибудь огребёт, не нужно ником ничего огребать, пусть будут целые и невредимые,
и пусть говорят, дабы мысли каждого видны были..
- ребят, а есть ли среди вас те, кто думает иначе, а то ходят слухи, что цензура у вас?
- да есть, вот, почитайте.

добавлено через 3 минуты
Про бабку? Не, не интересует. Меня бы больше заинтересовало, кто такой этот Берлускони, он же вроде бы пару раз был в Крыму, с вождём в дёсны целовался, может он какой уголовный авторитет, раз дело против него... Короче, вы не знаете, в чём он обвинялся у себя на родине?

Поясните плиз, в Италии не только фашики, а еще жулики и воры власти, если у них уголовный авторитет на свободе и по всему миру разъезжает?:pya:

bate
13.10.2016, 22:03
@Wrong, чего почитать то?
Ссылки на заблокированные роскомнадзором ресурсы не предлагать! :D(а их там уже несколько тысяч)

добавлено через 2 минуты
:drink:если них уголовный авторитет на свободе и по всем мир разъезжает?
Ценю ваше состояние, сам такой бываю, давайте завтра?:D

Bell
13.10.2016, 22:07
Про бабку? Не, не интересует.
Раз провалы в памяти, я еще раз спрошу. В четвёртый раз: где ваша Родина и что такое патриотизм?

Меня бы больше заинтересовало, кто такой этот Берлускони,
У вас интернет по талонам? Или в гугле забанили?

Угрюмый
13.10.2016, 22:08
@Wrong, чего почитать то?
Ссылки на заблокированные роскомнадзором ресурсы не предлагать! (а их там уже несколько тысяч)
Я про вас, вы то не заблокированы, и не в тюрьме.
значит свобода слова. Но свобода слова еще не подразумевает логик мыслей того, кто эти слова произносит.

bate
13.10.2016, 22:13
Раз провалы в памяти, я еще раз спрошу. В четвёртый раз: где ваша Родина и что такое патриотизм?


У вас интернет по талонам? Или в гугле забанили?

У вас вопросы со скростью света меняются, я не метеорит:D
ПатриотизЬм - это пограничное состояние с идиотизмом.
Где моя Родина... Благодаря нашему вождю, в одном укромном местечке :mocking:

Угрюмый
13.10.2016, 22:14
Ценю ваше состояние, сам такой бываю, давайте завтра?
Состояние моей клавиатуры вполне компенсирует, состояние того органа, который отвечает за ход ваших мыслей.
Так, что сикось моих букв вполне гармонирует с накосью ваших мыслей)

bate
13.10.2016, 22:16
Состояние моей клавиатуры вполне компенсирует, состояние того органа,
Давай ещё 50 и баиньки:wink3:

Bell
13.10.2016, 22:17
У вас вопросы со скростью света меняются, я не метеорит
Да неужели? Я об этом спрашивала еще на прошлой неделе и даже сегодня спрашиваю уже во второй раз.

ПатриотизЬм - это пограничное состояние с идиотизмом.
Т.е. вы свою Родину не любите, раз даже публично сказать стыдно, то боюсь и предположить где это.

Угрюмый
13.10.2016, 22:21
Давай ещё 50 и баиньки:wink3:

неа, давай про Берлускони.
итак, в ЕС есть страна, где легально существует партия фашистов,
входит в парламент и имеет представительство в кабмине.
а еще там есть уголовный авторитет, который не сидит в тюрьме,
а свободно колесит по миру?

bate
13.10.2016, 22:22
Я об этом спрашивала еще на прошлой неделе и даже сегод...
Да вас же, патриотов, хрен поймёшь, то спрашиваете, то не отвечаете. Ладно, договорились, буду на ваши вопросы отвечать приоритетно.
Т.е. вы свою Родину
Родину, то есть, то место , где родился, не то что бы люблю, но отношусь с теплотой, а вы, как я понял, подразумеваете под словом Родина нашего вождя?:D

Elenium
13.10.2016, 22:31
Ссылка понравилась
А мне не понравилась)))))))))))

@Lukas, А тебе не кажется, что это сообщение (по ссылке) - скрытая диверсия?))))))))))

Bell
13.10.2016, 22:33
Да вас же, патриотов, хрен поймёшь, то спрашиваете, то не отвечаете.
В следующий раз я буду большими буквами писать, чтобы понятно было. Хорошо? Я спрашивала, вы отвечали, что сильно заняты, у вас времени нет, потому-де, что на миллионы писем приходится отвечать. Сейчас вот смотрю - время есть и повторяю свои вопросы, а вы виляете.

Родину, то есть, то место , где родился, не то что бы люблю, но отношусь с теплотой
Чудно, но это опять не ответ. Я спрашивала где ваша Родина.

а вы, как я понял, подразумеваете под словом Родина нашего вождя?
Я родилась до того, как ваш вождь стал вождём. А городу, где я родилась, много сотен лет.

добавлено через 1 минуту
Повылазили, сообщники аннексии
Грубите? Я на вас пожалуюсь ;D

Lukas
13.10.2016, 22:34
А тебе не кажется, что это сообщение (по ссылке) - скрытая диверсия?
Почему? :)

Ирис
13.10.2016, 22:37
У нашей местной оппозиции явно просматривается кризис жанра - новости на уровне младшей группы детсада.

Elenium
13.10.2016, 22:38
Почему?
"Горящих"... Вот и отдают им. Куда ещё деть? А им близко.
А почему "горят"?
Короче, сообщение не выглядит таким уж прекрасным...)))) Увы.

Personal Jesus
13.10.2016, 23:07
@Elenium, в Артек весьма проблематично попасть) я почитала на офсайте)

Nobuo
13.10.2016, 23:11
@Nobuo, мой друХ из Севастополя, пишешь ты хорошо, но совсем не знаешь российских законов, выучи дружок, заодно передай привет гаранту, пусть тоже подучит эту самую конституцию.
Украинским заклятым дузья, похоже, здесь писать бесполезно..специфика модерации такая..ну-шо..могу столько намекнуть на этой маленькой кухоньке..https://realax.ru/saveimages/2016/10/13/szznyyjjpbcp7fwknw.jpg

Угрюмый
13.10.2016, 23:36
@Nobuo, Блин, ну вот, что ты за сундук такой?
В какой раз вижу, как тебя целенаправленно провоцируют на нарушения и доводят до бана.
и в какой раз ты ведешься.
с троллями нужно общаться только тем, кто умеет.
Эмоции отключай и общайся.

добавлено через 1 минуту
блин, поздно, уже в бане

Personal Jesus
13.10.2016, 23:37
@Wrong, троллей можно не кормить)

Ирис
13.10.2016, 23:38
провоцируют на нарушения и доводят до бана
выходя сухими.

Lukas
13.10.2016, 23:44
Блин, ну вот, что ты за сундук такой?
В какой раз вижу, как тебя целенаправленно провоцируют на нарушения и доводят до бана.
и в какой раз ты ведешься.
с троллями нужно общаться только тем, кто умеет.
Эмоции отключай и общайся.
Да. :popcorm:
Почувствуй себя роботом.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/13/gfrpglnjrchtn4pq.gif

добавлено через 1 минуту
троллей можно не кормить)
https://forums-wildcardproperti.netdna-ssl.com/uploads/monthly_2016_08/dontFeed.gif.fc41bea45eb4607478697fb8b63085cc.gif

Bell
13.10.2016, 23:52
блин, поздно, уже в бане
Да, я тоже не успела. Пока летала туда-сюда, а он уже :(

выходя сухими.
Не спорят с администрацией, матом не ругаются. Получают замечания и удаление постов - тоже хлеб.

Горемыка
16.10.2016, 12:56
Дорога

Вместо эпилога:
«Но поступает экзотическое предложение. Я сейчас удивлю и вас, и ваших зрителей. Нам предложили, чтобы наши Вооруженные силы, военнослужащие Российской армии, встали на этой дороге и обеспечили безопасность», – сказал президент РФ.

Путин в ответ предложил осуществить этот план совместно с военными США.
«Мы предложили, американцы тут же отказались. Вставать не хотят, отводить боевые подразделения группировок оппозиционных, террористических не хотят», – констатировал глава российского государства.

-------------------------
Рядовой ВДВ Петров зевнул, поправил автомат, удивлённо посмотрел на измученных и оборванных людей, бесконечным потоком бредущих мимо по дороге и спросил у стоящего рядом старшего сержанта Иванова:
– Тарищ страшный сержант, а это мы где?
– В пи…, в пустыне, товарищ десантник, – в педагогических целях поправился старший сержант, сплюнув на асфальт.
– Да я ничё, – виновато пояснил рядовой Петров. – Просто подняли, в самолёты загрузили, десантировали, а зачем – непонятно.
– А зачем тебе понимать зачем, если есть приказ? – логично ответил сержант, но потом, в целях доведения задач до личного состава, пояснил. – Страна рухнула, а люди в городах с голоду пухнут. Вот мы и должны обеспечить их безопасный выход и доставку гуманитарной помощи тем, кто не может уйти.
– Теперь понятно! – ответил Петров и добавил. – Жалко их. Правда, товарищ старший сержант?
Старший сержант хотел что-то ответить, но в этот момент на трассу вылетел невесть откуда взявшийся пикап с крупнокалиберным пулемётом в кузове.
Пикап резко затормозил, смуглый человек в кузове что-то весело крикнул и стал расстреливать бредущих по дороге людей в упор.
– Вот суки! – удивился старший сержант, наводя свой АК-500 на пикап и выкрикивая «Термо!»
Через долю секунды автомат рявкнул, выпуская заказанную термобарическую гранату и пикап превратился в обугленный остов со всё ещё улыбающимся скелетом у дымящегося пулемёта.
Сержант опустил ствол и негромко сообщил в микрофон на запястье:
– У нас трое трёхсотых и десять двухсотых. Требуется помощь.
Через три минуты над дорогой завис санитарный вертолёт.
Иванов посмотрел на ошарашенного Петрова и пояснил:
– Латиносы. Неплохие ребята, но злопамятные страшно.

Рядовой Петров снял свой универсальный тактический шлем, вытер набежавший пот и посмотрел на дорожный указатель над головой:
«Нью-Йорк - Вашингтон. 10 миль. Велкам в столицу Америки, самой великой страны в мире!»

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

:D

Дрим
16.10.2016, 23:17
Штаб Клинтон выдал Лещенко за российского миллиардера, поддерживающего Трампа :biggrin2:

По мнению создателей агитационного ролика, российский артист — это бизнесмен Арас Агаларов, который финансирует республиканцев.

В Сети появился агитационный ролик, который распространяют представители Демократической партии США в поддержку своего кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон. В видео не говорится о достоинствах бывшей первой леди, а, напротив, подчеркиваются недостатки её главного противника — республиканца Дональда Трампа. Главный из которых, по мнению демократов, — связь с Россией. — Связь между Россией и Трампом является реальной. И это уже повод для беспокойства, — заявляет в ролике пресс-секретарь предвыборного штаба Хиллари Клинтон Брайн Фэллон.
В качестве "доказательства" этой связи приводится изображение российского певца Льва Лещенко, который в видео подписан как российский миллиардер Арас Агаларов. Именно он, утверждают демократы, выделяет деньги на предвыборную кампанию Трампа. :crazy:

Штаб Клинтон выдал Лещенко за российского миллиардера, поддерживающего Трампа - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=P-Wsrs-h0CQ)

Ирис
16.10.2016, 23:19
Штаб Клинтон выдал Лещенко за российского миллиардера
Что же они так лоханулись :D. Надо было выбирать менее известное в России лицо.

Дрим
16.10.2016, 23:23
Что же они так лоханулись . Надо было выбирать менее известное в России лицо.
У них всё через .опу.. Не удосужились даже проверить инфу. В принципе ничего удивительного. Это из разряда
Белорусского моря.. ))
Винокура забыли.. Вовчик и Лёвчик- криминальная Россия. Спонсоры Трампа.. :D

Ирис
16.10.2016, 23:29
Вовчик и Лёвчик... Спонсоры Трампа
С твоей лёгкой руки только что родился новый бренд :good2:

Горемыка
17.10.2016, 20:58
Занимательное укроведение.
Украинская Армия. Аватары.

https://realax.ru/saveimages/2016/10/17/z2gqayuelpcytgjmvvukhbm.jpg

Аватары - это уже целая армейская субкультура) Их дахуя и они везде. Они группа уничтожения бюджетного бабла , продуктов и материально-технических средств. Воины они хуевые (за крайне редким исключением) , затратная часть на них большая , а КПД низкий (аватары очень слабы и невыносливы , иногда от одного удара с ноги по еблу , буйный аватар может в прямом смысле обосраться).
Еще они резиновые, пиздюлины сходят за день-два, какими б страшными не были. Пиздюлина - спутник каждого аватара , ибо оно существо бесправное и уебать его может каждый не аватар. Иногда одни аватары нахуяриваются и идут качать другим аватарам за то шо они нахуярились . Заканчивается это пиздюлиной и тем и другим.

Вспомнилась фраза аватара-солдата аватару-офицеру : "Аватар никада не подчиниться другому аватару". Еще приветствие 2 аватаров "Аве Тарэ" и ситуация когда матерый аватар за несколько секунд до удара с вертухи говорит : "Бейте. Вы не знаете кто такой аватар. Аватар - это свободный человек" . Били философа, били.

"Рыбак рыбака видит от ларька" . Аватары сбиваются в стайки. Вместе они пьют, пиздятся , делят пиздюлины , обоссанные спальники и хлеб. Тушенку не делят , они ее пропивают. Еще они получают и зарплату и атошные, валяются попидкущами обоссаные и обрыганые и позорят армию . Мою и Вашу . Потом конечно оно где то помашет четыреразаобоссанной убэдэхой и расскажет про котлы и сражения... ну это потом, пока они защищают страну)

Насыщенность аватарами подразделений разная. Где больше , где меньше. Каждое подразделение борется или пытается.
Видел привязаных аватаров , аватаров в клетке , аватаров в яме , аватаров в яме с помоями, аватаров с простреленными ногами , копающих, рубающих, метущих.
Знаю об проблемных аватарах которые пропали. Как? Ну вот делся куда то и всё. Бюррократия мешает от них избавояться быстро и весело.
Последнее время их начали увольнять с лав ЗСУ "по службовій невідповідальності". Всех бы... Ну тут на другой чаше весов комплектация подразделений ЛС и много других факторов. А иногда аватарами добивают план по контрактникам, аватару похуй шо подписывать.

В целом ,по тому как все происходит - рано или поздно аватарщина в армии исчезнет, с этим действительно борятся , бо любому адекватному командиру алкашня злоебучая не нужна .

Ггггы) Возможно когда то скажу молодому солдату на улице "Та я ще при аватарах служив".
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Григорій Голубничий:
Аватары делятся на несколько категорий:
«смурфики» — милые и ненапряжные алкаши, могут работать за бухло, куда пошлешь туда и пойдут;
«боевой аватар» — ему когда-то приснилось, что он ловил «Грады» руками, и он пытается это доказать;
«квадроциклы» — оно же, но о 4-ех ногах, предыдущие два подвида в следующей степени.
Вроде смешно, но реальность — до 40% потери небоевые.

Lukas
22.10.2016, 19:49
Эра неподчинения. Южная Африка покидает "Международный уголовный суд"

Уважаемые читатели!

Южная Африка начала официальную процедуру выхода из-под юрисдикции Международного уголовного суда.

Согласно тексту декларации о выходе, полученному местными СМИ, причина следующая: "Южно-Африканская республика пришла к выводу, что её обязательства по уважению к мирному решению конфликтов периодически несовместимы с интерпретациями, поступающими из Международного Уголовного Суда".

О чём собственно речь: МУС - один из элементов того мира, который начали строить победители в Холодной войне в 1990-х. Его окончательный статут был представлен в 1994 году. МУС был учреждён т.н. Римским договором в 2002 году. Среди подписантов договора о МУС, базирующемся в Нидерландах, имелись обе Америки (за исключением Кубы и Никарагуа), вся Европа (кроме Ватикана), Австралия, Филиппины, Япония, Монголия, почти вся Африка и даже Афганистан с Таджикистаном. Подписали, но не ратифицировали участие в МУС и мы.

Данный суд был призван расследовать и преследовать политических лидеров, обвиняемых в преступлениях. По понятным причинам, крайне быстро с данной организацией произошло то же самое, что и с остальными "международными организациями" конца XX - начала XXI века. То есть они превратились в инструмент достаточно узкой европейско-американской элитной тусовки, преследующей неправильных лидеров Третьего мира.

Дела, рассматривавшиеся МУС: против участников гражданской войны в Конго; против повстанцев в Уганде; против руководства Судана; против руководства Кении; против руководства Ливии; против руководства Берега Слоновой Кости; против лидера исламистов из Мали.

Что любопытно - Соединённые Штаты отозвали свою подпись и отказались от участия в МУС практически сразу после его создания, в 2002 году. Что вполне вписывалось в представлявшуюся тогда неизбежной систему мироустройства: мир подчиняется "международным организациям", но исключительные нации стоят выше его юрисдикции.

Собственно выход ЮАР из МУС был спровоцирован визитом в Южную Африку президента Судана Омара аль-Башира. В минувшем году тот прибыл на совещание Африканского союза - и туда же из Гааги прибыл ордер на его арест. ЮАР данный ордер проигнорировала, после чего решила привести юридический статус в соответствие с реальным положением дел.

ЮАР, напомним - экономически самая мощная из африканских стран, входящая в БРИКС. Несмотря на гигантское количество проблем - от СПИДа до криминала и межрасовых стычек - она остаётся одним из локомотивов континента. И как следствие - практически вынуждена вести в нынешние турбулентные времена самостоятельную политику, в том числе и внутриафриканскую. Последнее тем более актуально, что претендовавший ранее на панафриканское лидерство Муаммар Каддафи попал как раз под траки МУС, а позже во внесудебном порядке был разбомблен европейскими самолётами и растерзан "прозападными" исламистами.

Таким образом, единственный способ развиваться в качестве самостоятельной державы для ЮАР - снять с себя механизмы внешнего контроля.

По сути, в этом ЮАР следует примеру как традиционных "сильных" стран, вроде Великобритании, так и дебютантов, вроде Филиппин.

В общем, сейчас все так делают. На дворе - эра неподчинения.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ирис
22.10.2016, 19:58
Эра неподчинения
Так и хочется спросить: кто следующий? Достались нам времена, насыщенные событиями...

Odile
28.10.2016, 09:25
https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/eckkrq6bqtquhyrfjadlypdz.jpg

Ирис
28.10.2016, 09:51
@Odile, его тоже вылечат ))

bate
28.10.2016, 09:55
https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/rnwaqtwgr1lusgnmdwjse.jpg
:rofl2:

Odile
28.10.2016, 09:56
@Odile, его тоже вылечат ))
Это не лечится.
Это врожденное, видимо. :D

Горемыка
28.10.2016, 10:01
https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/rnwaqtwgr1lusgnmdwjse.jpg
:rofl2:

Этот хрен уже про "Кузнецова" писал.. :D
И тебя и его вылечат тоже :D

эффа
28.10.2016, 10:04
@bate, а что сказать-то хотел? Самому смешно стало….Ну, из америки когда-то завезли картошку в Европу, ну и что? Это ж не значит, что мы тут без импортной американской картошки не проживём. Может, в приведенной цитате для тебя что-то новое открылось, а для всех, кто в школу ходил, ничего необычного. "3-ий класс, вторая четверть". Картошка в России прижилась и благополучно используется. И недостатка в ней не ощущается, как бы тебе этого ни хотелось.
*надо вареников с картошечкой налепить*:write:

bate
28.10.2016, 10:05
- Владимир Владимирович, что там с адмиралом Кузей?
- Он утон.... дрова закончились
:rofl2::rofl2::rofl2:

эффа
28.10.2016, 10:06
@Odile, это стоматолог надьке пломбу встатит ядерную перед её очередным визитом в Москву?Чётаржу)))))

Ирис
28.10.2016, 10:13
bate, 6000 сообщений, и все на уровне младшей группы детсада для ЗПР. Понимаю, это способ такой, посты набивать.

bate
28.10.2016, 10:23
Новость про пять миллиардов рублей, после которой можно ничего больше не писать
В нищем бюджете России 2016 года на уничтожение продуктов питания предусмотрено пять миллиардов рублей
Еще раз. С чувством, чтобы насладится музыкой абсурда

В нищем бюджете России на уничтожение продуктов
питания предусмотрено пять миллиардов рублей
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/rxapswusm6fwejbvm.jpg

добавлено через 2 минуты
bate, 6000 сообщений, и все на уровне младшей группы детсада для ЗПР. Понимаю, это способ такой, посты набивать.
Ирис, спасибо за поздравление:flowers_present:

добавлено через 4 минуты
Митрополит Петербургский и Ладожский Варсонофий, возможно, владеет часами стоимостью 2,5 миллиона рублей

Как пишет «Фонтанка.ру», это выяснилось во время его паломничества на святую гору Афон. На одной из фотографий Варсонофий запечатлён на борту катера. На его руке рядом с чётками можно увидеть и часы, похожие на «Роллекс». Как указано на сайте этой швейцарской компании, данная модель была представлена в 1963 году. Она была специально подготовлена для профессиональных автогонщиков. В пресс-службе митрополии сообщили, что Варсонофий всё ещё находится на Афоне. Поэтому на вопрос о том, какие часы носит иерарх, там готовы ответить позднее.
- Батюшка, откуда часики?
- Навка подари....Бог послал!
:D

Odile
28.10.2016, 10:25
@Odile, это стоматолог надьке пломбу встатит ядерную перед её очередным визитом в Москву?Чётаржу)))))
Новый вариант пояса шахида.:sigh:

добавлено через 1 минуту
@bate, а что сказать-то хотел? Самому смешно стало….Ну, из америки когда-то завезли картошку в Европу, ну и что? Это ж не значит, что мы тут без импортной американской картошки не проживём. Может, в приведенной цитате для тебя что-то новое открылось, а для всех, кто в школу ходил, ничего необычного. "3-ий класс, вторая четверть". Картошка в России прижилась и благополучно используется. И недостатка в ней не ощущается, как бы тебе этого ни хотелось.
*надо вареников с картошечкой налепить*:write:
Не обращай внимание. Его сообщения можно вообще не читать, а беседовать о своем.
Смысла там нет, только о нашем президенте желчь. Зависть?

bate
28.10.2016, 10:34
Смысла там нет, только о нашем президенте желчь. Зависть?
Президенты демократических стран меня мало интересуют, они довольно часто меняются, всех не упомнишь. Другое дело вожди...вы же помните, мы все любили фильмы про индейцев.
Зоркие соколы там всякие, великие экономисты-геополитики, доставатели амфор с морских глубин, покорители щук и стерхов, ну и тому подобное...Это ж так интересно :crazy:

Lukas
28.10.2016, 10:35
https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/dtavrfyhvplc4uyenxqwkw.jpg

Odile
28.10.2016, 10:38
bate, 6000 сообщений, и все на уровне младшей группы детсада для ЗПР. Понимаю, это способ такой, посты набивать.
Очень точно подмечено.

Тоска смертная и предсказуемо. Говорят, украинцы Путина считают божеством, поэтому его имя по 100 раз на дню вспоминают.:tea:

bate
28.10.2016, 10:45
Тоска смертная и предсказуемо. Говорят, украинцы Путина считают божеством, поэтому его имя по 100 раз на дню вспоминают.:tea:[/QUOTE]
Не знаю, что там считают украинцы, но россияне точно помешаны на Украине, всё только о ней :D
Кто-то правильно заметил -
Русские и американцы чем-то похожи - и тем и тем пофигу, что происходит в России.:D

Lukas
28.10.2016, 10:49
Я про вас, вы то не заблокированы, и не в тюрьме.
значит свобода слова. Но свобода слова еще не подразумевает логик мыслей того, кто эти слова произносит.
Некоторые путают свободу слова с распущенностью. :)

Odile
28.10.2016, 10:51
@bate, вы упали еще ниже в моих глазах. Даже не знаю, игнор или оставить, чтобы помнить, что представляют из себя некоторые люди.
Не утруждайте себя в дальнейшем обращениями ко мне, меня тошнит от педалирования темы зоофилии.

OHA CAMA
28.10.2016, 10:52
, покорители щук и стерхов,
продолжай молиться!


Наидобрейший тебя простит.

Когда нибудь

Потом.

если захочешь,:D

Ирис
28.10.2016, 11:50
россияне точно помешаны на Украине, всё только о ней
Так как же не о ней! Рядом с нами страна типа обезьяна с гранатой. Вот наведёте там порядок хотя бы приблизительный, забудем вас, как страшный сон.
Время идёт вперёд, и мы уходим всё дальше от Украины.

bate
28.10.2016, 11:57
и мы уходим всё дальше от Украины.
Скажу больше - уходим всё дальше от всего цивилизованного мира.
:wink3:

Ирис
28.10.2016, 11:58
ошибочка: не мы уходим, а ты уходишь, смотри, можешь и не вернуться.

Lukas
28.10.2016, 11:58
уходим всё дальше от всего цивилизованного мира.
Учитывая, что к России Вы не имеете отношения, Вы абсолютно верно сказали.

Чарута
28.10.2016, 12:05
Скажу больше - уходим всё дальше от всего цивилизованного мира.

Вы? Да..к сожалению. И тяните за собой тех, кто стал заложником обстоятельств.

Personal Jesus
28.10.2016, 12:17
зочем вы ему отвечаете?

Чарута
28.10.2016, 12:37
Personal Jesus, это называется "закатываем в асфальт":Ludi_girl3:
Нуачо, физические упражнения нужны всегда...*потягивается*:biggrin2:

Personal Jesus
28.10.2016, 12:51
@Чарута, он у меня в списке игнора просто) вижу его ересь исключительно в цитатах

Чарута
28.10.2016, 12:59
Personal Jesus, игнооорить? Недостоин:bla-bla:
:biggrin2:

Ирис
28.10.2016, 19:52
Сообщение от Ирис
Почему болеешь? Кто разрешил?
Вирусу чихать на все разрешения. Как это "... подкрался незаметно, хоть виден был издалека"(с)
Вот же блин. Вся зима ещё впереди.=-O

Bell
28.10.2016, 20:30
@Ирис, Да ёлки, это ж Питер! Чахоточный сезон еще в сентябре начался, я и так сильномогучая, только сейчас сдалась :D

добавлено через 35 минут
А вот к вечернему пятничному чаю

Мальтийский крестовый поход

"На Мальте не будет дозаправлен ни один российский корабль", - сообщил глава МИД страны Джордж Велла.

(из тревожных новостей)



Пятые сутки, нещадно дымящее и никому не интересное корыто «Адмирал Кузнецов», ползло по Средиземному морю.

Совершенно никто в североатлантическом альянсе не придавал этому значения.

Все главы ВМФ стран НАТО посмеялись, затем дружно выслали на сопровождение никчёмного корабля всё, что у них ещё плавает и летает, после чего заявили, что даже и не заметили такого пустяка, несколько раз сноровисто переодев штаны.



Сергей Григорьевич, командир «Адмирала Кузнецова», стоял в рубке, изо всех сил пытаясь удержать тяжелый авианесущий крейсер на плаву.

– Товарищ капитан первого ранга! – услышал он за спиной. – Мальта отказалась нас заправлять.

Капитан обернулся, посмотрел на молодого радиста и помрачнел.

Он понял, что всё пропало. Сама Мальта выступила против. Ладно США, ладно НАТО, это пустяки, но Мальта?!
– Вы не ошиблись лейтенант? – с надеждой в голосе спросил он. – Вы понимаете, что теперь России придётся распустить весь свой военно-морской флот? Как я буду смотреть в глаза своим друзьям – командирам подводных атомоходов, этим простым и бесхитростным парням?

Лейтенант заплакал.

Крейсер, вдруг, резко вздрогнул, а из под киля донёсся громкий хруст.

– Что это было? – гневно вскричал командир.

– Это… Это была Мальта… – испуганно ответил рулевой. – Я просто отвлёкся и не заметил. Виноват, товарищ капитан первого ранга! Только дембель не задерживайте – меня невеста ждёт, красивая.

– Внимательнее нужно быть, раз красивая! – строго отсчитал его командир. – Тут вам не северные моря, тут масса маленьких, гордых и независимых государств! Понимать надо.

После чего он приказал в громкоговоритель: «Люди за бортом! Примерно, четыреста тысяч».

Через час все мальтийцы сидели на палубе крейсера, зябко поводя плечами.

Вскоре подошли рыбацкие лодки НАТО.

Многие мальтийцы кричали: «Григорьич, мы не хотим Запад, мы хотим Раша Федерейшн!», но тут капитан ничего поделать не мог – протокол есть протокол.

Но Джорджа Веллу таки повесили на антеннах РЛС «Марс-Пассат»» за призывы к мятежу и общую британскую неадекватность.

Таковы суровые морские законы.



Green Tea

Ирис
28.10.2016, 21:33
@Gelsomino,
Вы приезжий, Вам не понять внутрении процессы в городе связанные с украинизацией. Мы, евпаторийцы все это НЕНАВИДЕДИ. Хотя, со стороны, никто никому морду не бил и было вроде чинно.
Она не приезжая, а россиянка из оппозиции, не поддавайся на провокацию.

Горемыка
28.10.2016, 22:18
https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/kbamcqwldfswpqstd6eywfww.jpg

:D

Lukas
28.10.2016, 22:20
@Горемыка, обойдутся. Их корабли устарели еще до конца постройки.

Personal Jesus
29.10.2016, 02:01
@Буривух, ты сделала мой ночер)

Bell
29.10.2016, 02:46
ты сделала мой ночер)
Я счастлива :agree:

bate
29.10.2016, 12:04
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/rrqcxq4nwcjfjdntubqeq.jpg
:rofl:

Lukas
29.10.2016, 13:43
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/lvznpzaauaxubsjhgyqxfsu1.png

bate
29.10.2016, 16:53
https://www.youtube.com/watch?v=Ek6KA7NmJvw

добавлено через 50 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=FcsRL6M-0NM

Lukas
29.10.2016, 17:12
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/kxfkje2abygupqgabgunhx.jpg

bate
29.10.2016, 17:18
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/kxfkje2abygupqgabgunhx.jpg

Чё, прямо на Кузе?, я за :rofl2:
Но надо оставить немного соляры, давать знак, когда Путин в очередной раз назначит себя вождём:mocking:

https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/etmgujkke5zycjkkuxwwn.jpg

Lukas
29.10.2016, 17:19
@bate, Вам тоже картинка понравилась? Хороший корабль. :)

bate
29.10.2016, 17:21
Хороший корабль.
Не то слово, НАТО в шоке, экологическое оружие стратегического возмездия:rofl2::rofl2::rofl2:

Ирис
29.10.2016, 17:42
Сейчас каждая шавка будет выскакивать из подворотни, чтобы тявкнуть, что не будет заправлять наши корабли. А никто и не просит.
Смешно думать, что Россия поставит выполнение боевой задачи в зависимость от других стран.

В МИД Мальты РИА Новости подтвердили, что власти этой страны не будут "дозаправлять какие-либо российские корабли, находящиеся в Средиземном море".

Ранее бывший начальник главного штаба ВМФ России адмирал Виктор Кравченко заявил РИА Новости, что следующая дозаправка топливом группы российских кораблей во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" может состояться в Средиземном море в районе Мальты от танкера Черноморского флота. При этом он напомнил, что в составе группы находится танкер Северного флота в качестве постоянного резерва на случай чрезвычайной ситуации.

Министерство обороны России в среду опровергло спекуляции о якобы планировавшемся заходе на дозаправку в испанский порт Сеута крейсера "Адмирал Кузнецов".
Как сообщил официальный представитель министерства генерал-майор Игорь Конашенков, ведомство не направляло никаких запросов испанским властям о заходе "Адмирала Кузнецова" для проведения дозаправки. Российская корабельная авианосная группа полностью обеспечена необходимыми ресурсами для выполнения задач в дальней океанской и морской зоне в автономном режиме.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

bate
29.10.2016, 18:14
Смешно думать, что Россия поставит выполнение боевой задачи в зависимость от других стран.
Именно так и случилось, как собственно и везде у нас.


Сейчас каждая шавка будет выскакивать из подворотни, чтобы тявкнуть, что не будет заправлять наши корабли
Я бы не советовал, чревато экологической катастрофой, в трюме у этого корыта десятки тонн остатков нефтепродуктов вперемешку с мусором.


А никто и не просит.
Просили, Испания тоже отказала.

Odile
29.10.2016, 18:17
Сейчас каждая шавка будет выскакивать из подворотни, чтобы тявкнуть, что не будет заправлять наши корабли. А никто и не просит.
Смешно думать, что Россия поставит выполнение боевой задачи в зависимость от других стран.
]
Надо не забыть надуть щеки, чтобы хотя бы себя убедить в своей значимости. Наш корабль отличчый. :sigh:

bate
29.10.2016, 18:37
Наш корабль отличчый.
Да не то слово, я же пишу - НАТО уже полегло с со смеху :rofl:

https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/apdhsbbrffcevawnjsda9hjr.jpg

Райя и последний дракон
29.10.2016, 19:13
Да не то слово, я же пишу - НАТО уже полегло с со смеху
Бейт, а может это все вранье?

bate
29.10.2016, 19:22
@ТоРа, глянь, что пишет по этому поводу И. Стрелков.
Игорь Стрелков
24 окт в 14:38

Если бы умел рисовать хоть в половину также хорошо, как старшая сестра, то обязательно рисовал бы карикатуры. Просто потому ,что у карикатуриста никогда не может быть творческого кризиса.
Вот хоть "Поход второй средиземноморской эскадры" (по пути 2-й Тихоокеанской) через Ла-Манш.
Хорошо хоть, пока никого не утопили... как в тот раз... (тогда, при переходе, в темноте по ошибке расстреляли, приняв за мифические "японские миноносцы", несколько рыболовецких судов).
Но, думаю, дымящий едва ли не так же, как какой-нибудь броненосец типа "Ретвизан" 100-летней давности, наш флагман "Адмирал Кузнецов" - произвел на англичан соответствующее впечатление и они поспешили убрать с пути нашей "маршевой эскадры" все суденышки - "абы чаво не вышло".
Радует, что "Кузнецов" все-таки прошел "канал", не будучи задержан европейскими экологами.
Но умей я рисовать - то карикатура выглядела бы примерно так: большой допотопный "Кузнецов" протискивается через Ла-Манш, "обкуривая" Британию густым дымом... на берегу закопченные чумазые Шерлок Холмс и доктор Уотсон (я предпочитаю нормальный "старорежимный" перевод фамилии бравого военного врача) наблюдают за зрелищем.
Доктор Уотсон: "Холмс! Как Вы полагаете, с точки зрения дедуктивного метода, почему этот корабль так дымит?"
- "Элементарно, Уотсон! Всему виной дерево!"
- "Холмс! Неужели Вы полагаете, что в качестве топлива используются дрова? Я знаю, что в России их много, но на дворе все же 21-й век, а в России много не только деревьев, но и нефти!"
- "Нет, Уотсон, дрова тут не при чем! Я о тех деревянных головах, которые посылают корабль в таком состоянии в боевой поход!"
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Odile
29.10.2016, 19:42
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/umwjfqpgdafpqnzvf5fu.jpg

добавлено через 42 секунды
Да не то слово, я же пишу - НАТО уже полегло с со смеху :rofl:
jpg[/IMG]
А вас кто-то читает внимательно что ли?:tea:

bate
29.10.2016, 19:44
@Odile, Лавров дымит, как Кузя :D
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/erepqewkhaaaterg8s.jpg

Odile
29.10.2016, 19:46
@bate, за неимением аргументов перешли на анекдоты, шуточки и подобные сравнения? Это так жалко выглядит.

bate
29.10.2016, 19:46
@Odile, Меламори специально для такого создала тему.

Odile
29.10.2016, 19:49
@bate, чтобы вы показали уровень юмора? Я оценила. Слабоват.:tea:

А вот это по-настоящему смешно:
Егор АРЕФЬЕВ
Российская «оппозиция» связала себя кровью с украинскими карателями
Противники путинского «режима» демонстративно слетали в Киев, чтоб сдать кровь для «покорителей» Донбасса

Это героическое видео гуляет по Интернету. Мужественно вытянув левую руку, в положении лежа работает кулачком некогда крупный российский чиновник, экс-советник президента по экономике Андрей Илларионов. На нем нет его фирменного пиджака. Стиль одежды — неформальный, но опрятный. Дело происходит в Главном военном-медицинском госпитале Минобороны Украины. К слову, ордена Красной Звезды. В последнее время Илларионов впал в России в глубокую несистемную оппозицию: предрекает крах и экономике страны, и политической системе. Выступает за границей на собраниях господ, жаждущих с помощью просвещенных западных демократий скинуть ненавистный «путинский режим», «оккупировавший Крым и развязавший войну в Донбассе».

Поэтому сдать кровь для украинских «киборгов», воюющих «с Путиным», для Илларионова - дело чести.

- В Киеве сдаю кровь в первый раз, - скромно намекает журналистам Илларионов на тягу к донорству. - Надеюсь, не последний. Почему решил сдавать? Это очевидно. Маленький вклад, который мы можем сделать в эту ситуацию (на Донбассе. - Авт.). У нас был круглый стол с киевскими коллегами, и мы обсуждали, что можем сделать совместно. Мы вчера шли по Андреевскому спуску, и у Андреевской церкви висят списки погибших и пропавших без вести. Это шок!

Страшно представить, что было бы с Андреем Николаевичем, если бы он предпочел булыжной мостовой Андреевского спуска, например, пройтись по взрытым бомбами окраинам Донецка, свернуть в Коминтерново или Макеевку — на улицы Кокинакки и Строителей, снова накрытых на днях артобстрелом со стороны Украины. Подъезд и первый этаж одного из подъездов серой панельки разрушен полностью. На высоте пятого этажа зияют дыры. Там раньше жили люди. Теперь убиты двое — в том числе девочка 6-ти лет.

- Мы посчитали своим долгом прийти и сдать свою кровь, - мужественно признается еще один российский оппозиционер, экс-офицер СВР Павел Басанец, который тоже позирует в госпитале по соседству с Илларионовым, чтобы по капельке выдавить из себя... - И неважно — хохлятская она или кацапская. Мы пришли, чтобы показать, что мы едины!

Это кровопускание украинское ТВ подает так: «Пока одни россияне проливают кровь украинцев, другие ее дарят». Пробирает до костей.

Третий российский оппозиционер - математик Андрей Пионтковский тоже рвался заголить вену. Но ему не разрешили. По медицинским показаниям. Якобы кофе с молоком выпил с утра, поэтому нельзя. Видимо, кровь для воинов АТО (АТО — антитеррористическая операция — так в Киеве принято официально именовать гражданскую войну в Донбассе) должна быть сочная и полноценная, а не разбавленная латте.

В этот момент по Донбассу курсирует российский писатель Захар Прилепин — с гуманитарной миссией — привез кучу провианта и собрал деньги для жены и детей убитого комбата Моторолы. Прилепин передает из Донбасса новости каждый день. И привет российской оппозиции тоже передает.

- Только что в Макеевке погиб врач, ребенок, и у девочки разнесло половину лица, - рассказал «КП» Захар. - Она выжила, но изуродована. Ей будут делать новые и новые пластические операции. Желаю нашим деятелям культуры пойти дальше и не только кровь сдавать бойцам Украинской армии, а просто передать все свои органы целиком. Потому что нечего мелочиться.

Почему-то в этой ситуации вспоминается даже не концлагерь Саласпилс, где борцы с коммунистическим режимом из Германии выкачивали из детей остатки крови для раненых немецких солдат. А эпизод с переливанием крови из комедии «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Когда во сне исключенный из детского лагеря Костя Иночкин пожертвовал директору лагеря Дынину самую редкую, 33-ю группу крови.......
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

bate
29.10.2016, 19:52
Я оценила. Слабоват
А если так-
Моряк с Кузи идёт перенацеливать стратегическую ракету.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/0beqtjpcyavpgwmva.jpg

Odile
29.10.2016, 19:55
@bate, не тянете вы на сатирика. Ничем не могу помочь.
Скучно.
Развлекайте себя, а я ужинать.

bate
29.10.2016, 19:56
а я ужинать.
И я перекушу, приходите попозже, мне понравились ваши ушки:flowers:

Gelsomino
29.10.2016, 21:14
Моряк с Кузи идёт перенацеливать стратегическую ракету. Всё-таки мужчины мыслят другими масштабами...:biggrin2: Мне покоя не дает новость о том, что во Владивостоке хозяин избил ветеринара мёртвым котом...O tempora! O mores! :biggrin2:

добавлено через 20 минут
@bate, прикинь, с нашими затратами на здравоохранение скоро в обычных больницах так начнут махаться...:biggrin2:

bate
29.10.2016, 21:16
@Gelsomino, с нашим здравоохранением скорее не в больницах, а в моргах((

Lukas
29.10.2016, 21:19
Я про вас, вы то не заблокированы, и не в тюрьме.
значит свобода слова. Но свобода слова еще не подразумевает логик мыслей того, кто эти слова произносит.
И это можно писать под любыми сообщениями некоторых личностей. [:-}

bate
29.10.2016, 21:34
Кто-нибудь может пояснить вот это? -
Медведев посчитал дефицит бюджета: Доходная часть 13,5 трлн рублей, расходная - 16 трлн рублей, значит дефицит бюджета - 3%

Velassaru
29.10.2016, 22:15
@bate, натолкнул ты меня своими постами на мысли всякие.. слушай, а почему ты не хочешь в Америку уехать жить или в ЕС?

а еще вопрос такой риторически-гипотетический:
ты бы стал защищать Россию, угрожай ей опасность? ну вот два танка перед тобой - наш и не наш.
На чью сторону, бейт?

Lukas
29.10.2016, 22:23
ты бы стал защищать Россию, угрожай ей опасность? ну вот два танка перед тобой - наш и не наш.
На чью сторону, бейт?
Ты, действительно, хочешь услышать ответ? Я бы спиной не поворачивался.

bate
29.10.2016, 22:25
натолкнул ты меня своими постами на мысли всякие.. слушай, а почему ты не хочешь в Америку уехать жить или в ЕС?
Поздно, да и нет особого желания, пусть едут те, у кого там счета, дома, дети, любовницы с яхтами,
я то что там забыл? И второе - хочется посмотреть на крах всего этого дурдома изнутри, своими глазами.



а еще вопрос такой риторически-гипотетический:
ты бы стал защищать Россию, угрожай ей опасность? ну вот два танка перед тобой - наш и не наш.
На чью сторону, бейт?
Тут не всё однозначно, что значит опасность, опасность для яхты Сечина и офшоров Путина, это же они стали называть себя Россией? За этих воевать конечно не пойду, не пойду за Асада и не пойду убивать украинцев, это точно. А других угроз для "России" я не вижу, пока не вижу.

Velassaru
29.10.2016, 22:26
@Lukas, я хочу чтобы он сам себе на этот вопрос ответил.


@bate, юлишь
это и есть эдакое блюдце несказанного ответа

bate
29.10.2016, 22:29
Так что там у нас с математикой?
Медведев посчитал дефицит бюджета: Доходная часть 13,5 трлн рублей, расходная - 16 трлн рублей, значит дефицит бюджета - 3%
Я один такой тупой или ещё кто-то не понимает, как 2.5 триллиона может составлять 3% от 13 ???

добавлено через 2 минуты
юлишь
это и есть эдакое блюдце несказанного ответа
Нет, ответил, как на духу, просто не стал развивать тему, в каких случаях я бы пошёл защищать Родину (без кавычек), рано пока об этом, но это время придёт.

Lukas
29.10.2016, 22:31
я хочу чтобы он сам себе на этот вопрос ответил.
Не буду мешать.

Velassaru
29.10.2016, 22:50
Не буду мешать.
Так и я бейту уже больше не буду мешать.
примерно такого ответа и ожидала.

просто не стал развивать тему, в каких случаях я бы пошёл защищать Родину
сегодня одну ёмкую фразу услышала "сослуживец, рядом с которым хотелось становиться лучше"

можно ли хотя бы просто стать рядом с тобой? ты уже ответил

Зря влезла с вопросами.
Чёт ракурс политдебатов особо выразительным предстал. Закончила.

Lukas
29.10.2016, 22:54
Чёт ракурс политдебатов особо выразительным предстал. Закончила.
Каждый раз хочется надеяться на лучшее, да? :)

Velassaru
29.10.2016, 22:55
Каждый раз хочется надеяться на лучшее, да
Да тут как с Такседомаском - нельзя изменить то что меняться не хочет или не может.

Manuel
29.10.2016, 23:28
В последнее время меня неотступно преследует мысль, что подлость, низость, двуличие - это вовсе не морально-этические категории, а целиком и полностью - психиатрические.

Степлер
29.10.2016, 23:31
В последнее время меня неотступно преследует мысль, что подлость, низость, двуличие - это вовсе не морально-этические категории, а целиком и полностью - психиатрические.

И ни то, и ни другое: это политические категории.

Lukas
29.10.2016, 23:32
@Степлер, не все подлецы политики. Об обратной зависимости не скажу.

Степлер
29.10.2016, 23:35
@Степлер, не все подлецы политики. Об обратной зависимости не скажу.

Так мы от обратной как раз зависим, в основном, а она имеет место быть, увы. )

Velassaru
29.10.2016, 23:35
психиатрические.
Не соглашусь.
Психиатрическое лечится, а что не лечится - с терпимостью-толерантностью принимается.
До морально-этического ни пилюлями, ни даже лоботомией не достучишься. Тут другое знахарство.

Степлер
29.10.2016, 23:44
"- Всех утопить!" - (с).:D

Manuel
29.10.2016, 23:45
И ни то, и ни другое: это политические категории.

Все политические категории в полной мере представленны на страницах "Карманного справочника психиатра-энтузиаста":D

Степлер
29.10.2016, 23:46
Все политические категории в полной мере представленны на страницах "Карманного справочника психиатра-энтузиаста":D

...написанного ещё биографами Атиллы и Александра Македонского. С корректурой Наполеона.:D

Lukas
29.10.2016, 23:46
"- Всех утопить!" - (с).
А как же каждой твари по паре? Опять ковчег строить?

Степлер
29.10.2016, 23:47
А как же каждой твари по паре? Опять ковчег строить?

Космический корапь. И - со свистом в будущее, в космос!:D

Manuel
29.10.2016, 23:49
Не соглашусь.
Психиатрическое лечится, а что не лечится - с терпимостью-толерантностью принимается.
До морально-этического ни пилюлями, ни даже лоботомией не достучишься. Тут другое знахарство.

Ты противоречишь нам - самой себе и мне:D

Я и предлагаю лечить даже то, за что другие предлагают казнить !
Лечить, лечить, взять анализы и дальше лечить ! - как завещал товарищ Ленин из параллельной реальности в которой он не революционер, а простой психиатр домашних животных.:D

Ирис
29.10.2016, 23:49
До морально-этического ни пилюлями, ни даже лоботомией не достучишься
Может, резать, не дожидаясь перитонита?

Lukas
29.10.2016, 23:51
Космический корапь. И - со свистом в будущее, в космос!:D
С нашей славой мы сами на других планетах станем Чужими.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/gytrnl1vjlrbptbjhghrr.jpg

Степлер
29.10.2016, 23:52
@Lukas, увы. Посему - придётся как-то решать все конфликты на родной планете и не тащить в космические просторы заразу человеческих амбиций.

Velassaru
29.10.2016, 23:53
как завещал товарищ Ленин из параллельной реальности
ты предлагаешь взгромоздиться на карету скорой помощи аки на броневичок и выписывать рецепты молоком, макая стебель подорожника в чернильницу из столовского хлеба?)


Может, резать, не дожидаясь перитонита?
бери нож - срезай горбушки с бородинского. у нас сеча намечается)

Степлер
29.10.2016, 23:54
@Manuel, в параллельной реальности Ленин - вообще просто... гриб!!!:D

Ирис
29.10.2016, 23:55
срезай горбушки с бородинского.
Покровский вкуснее ) *пошла за ножом*

Manuel
29.10.2016, 23:56
Может, резать, не дожидаясь перитонита?

Перитонит, как и другие органические отклонения и деффекты развиваются только в организмах ослабленных длительным отсутствием поступления в организм феназепама и настойки календулы.:D

Ирис
29.10.2016, 23:59
отсутствием поступления в организм феназепама и настойки календулы
Неужто весь подорожник уже выпили? Мы же вчера много заготовили :yes:

Степлер
29.10.2016, 23:59
Перитонит, как и другие органические отклонения и деффекты развиваются только в организмах ослабленных длительным отсутствием поступления в организм феназепама и настойки календулы.:D

Чем-то мне сей пассаж напоминает разговор Коли-чертёжника из "Двенадцати стульев" с женой - о пользе вегетарианства (по финансовым причинам) и о том, что Лев Толстой не ел мяса, чтобы не заболеть ангиной. "Организм, ослабленный постоянным употреблением мяса..." и т.д. :D

Manuel
30.10.2016, 00:02
@Ирис, я просто подумал, что мы вчера незаслуженно забыли о календуле. Я так сказать, восстановил историческую справедливость.:Thinking:

Степлер
30.10.2016, 00:04
@Manuel, а Ленин всё равно был грибом!! Хоть с календулой, хоть без оной! :rolf:

Ирис
30.10.2016, 00:04
@Manuel, абсолютно незаслуженно. Ведь календулу можно дарить знакомым девушкам в виде букета :good2:

Manuel
30.10.2016, 00:07
@Manuel, а Ленин всё равно был грибом!! Хоть с календулой, хоть без оной! :rolf:

- жизнеутверждающе заявила Степлер после седьмой рюмки настойки из мухоморов, заботливо привезённой Архимагом из командировки в Тибет.:D

Степлер
30.10.2016, 00:08
- жизнеутверждающе заявила Степлер после седьмой рюмки настойки из мухоморов, заботливо привезённой Архимагом из командировки в Тибет.:D

Враньё - после восьмой!! Рюмки. :D

Velassaru
30.10.2016, 00:09
Задумалась - есть ли хоть одно место, где можно обойтись без феназепама.

Нинашла)

добавлено через 1 минуту
забыли о календуле.
Если удобрять клумбу с календулой феназепамом - можно вырастить шалаш из подорожника)

Lukas
30.10.2016, 00:10
@Velassaru, где не видно Эйфелевой башни в Париже? На Эфелевой башне.
Где можно обойтись без феназепама? На его производстве - там паров более чем достаточно.

Степлер
30.10.2016, 00:11
@Lukas, тебе пора ставить на аватарку портрет Честертона. )))

Lukas
30.10.2016, 00:12
@Степлер, мне усы не пойдут.

Velassaru
30.10.2016, 00:13
Где можно обойтись без феназепама? На его производстве
Да запусти нас на производство - мы там за неделю построим Эйфелеву башню из феназепама.
и будем с верхнего яруса бросаться календулой в сидящего под этой башней Эйфеля)

Степлер
30.10.2016, 00:14
@Степлер, мне усы не пойдут.

Отфотошопь усы, сбрей их - виртуально, тоже мне, проблема! :D

Lukas
30.10.2016, 00:14
Да запусти нас на производство - мы там за неделю построим Эйфелеву башню из феназепама.
и будем с верхнего яруса бросаться календулой в сидящего под этой башней Эйфеля
Чего это так слабо? Великую Китайскую Стену! :viannen:

Степлер
30.10.2016, 00:16
Да запусти нас на производство - мы там за неделю построим Эйфелеву башню из феназепама.
и будем с верхнего яруса бросаться календулой в сидящего под этой башней Эйфеля)

А что - башня стоит над могилой своего изобретателя?! =-O:rolf:

Velassaru
30.10.2016, 00:17
@Степлер, девятую календулу не трогай - дай лучше скурить))


@Lukas, китайское можно построить только из мельдония. имидж жеж)

Степлер
30.10.2016, 00:19
Китайскую Великую можно построить и из пузырьков от лекарств - и занять этим делом всех психов на нашей благословенной планете на многие поколения вперёд.:D

Ирис
30.10.2016, 00:19
Если удобрять клумбу с календулой феназепамом - можно вырастить шалаш из подорожника)
Сначала прочитала - шалаш из внедорожника :good2:

Степлер
30.10.2016, 00:21
Сначала прочитала - шалаш из внедорожника :good2:

Всё, пора тебе на процедуры...:D

Lukas
30.10.2016, 00:22
китайское можно построить только из мельдония. имидж жеж)
И кто нам помешает? Сперва башню из феназепама, а ограду из мельдония, чтобы ни один враг не пробрался!

Velassaru
30.10.2016, 00:23
из внедорожника
пральна! по дорогам не ходить и ничего не строить - чтоб подорожник не топтать.
Фито-феншуй )

Степлер
30.10.2016, 00:24
И кто нам помешает? Сперва башню из феназепама, а ограду из мельдония, чтобы ни один враг не пробрался!

...И фольга от упаковок феназепама будет красиво серебриться при полной Луне... Блики лунных лучей таинственно заиграют на стекле пузырьков... А на крышечках этих пузырьков будут тихо и нежно любить друг друга маленькие насекомые...

Идиллия.:D

Ирис
30.10.2016, 00:26
Всё, пора тебе на процедуры...
Так яж только оттудаж :-X

Степлер
30.10.2016, 00:26
Так яж только оттудаж :-X

Похоже, не подействовали они на тебя должным образом, придётся повторить!:crazy:

Lukas
30.10.2016, 00:26
И фольга от упаковок феназепама будет красиво серебриться при полной Луне...
Луне пора худеть, а в безлунную ночь мы будем светить фонариками с ультрафиолетом.

Ирис
30.10.2016, 00:27
...И фольга от упаковок феназепама будет красиво серебриться при полной Луне... Блики лунных лучей таинственно заиграют на стекле пузырьков... А на крышечках этих пузырьков будут тихо и нежно любить друг друга маленькие насекомые...
Похоже на начало нового рассказа :good2:

Идиллия
А вот и название :D

Степлер
30.10.2016, 00:28
Луне пора худеть, а в безлунную ночь мы будем светить фонариками с ультрафиолетом.

И очами своими тоже будем подсвечивать - красненькими, вампирскеньскими...:vampire: :rolf:

Ирис
30.10.2016, 00:28
Похоже, не подействовали они на тебя должным образом,
Даа...я крепкий орешек :dance_dance:

Velassaru
30.10.2016, 00:29
Сперва башню из феназепама, а ограду из мельдония, чтобы ни один враг не пробрался!
Скоро нас снарядятся лупить крапивными вениками Уиллис, Терминатор и вожди племени Майя ибо мы отбираем у них имидж спасителей мира от армагеддона)

Степлер
30.10.2016, 00:29
Даа...я крепкий орешек :dance_dance:

Анатолий Ефремович?! =-O У вас изумительная маскировка!!:D

Lukas
30.10.2016, 00:30
Скоро нас снарядятся лупить крапивными вениками
Им не перебраться через мельдониевые завалы китайских стен.

Ирис
30.10.2016, 00:32
Анатолий Ефремович?!
Ах, Прокофия Людмиловна, какая встреча!:kissing:

Степлер
30.10.2016, 00:33
Слушайте, давно пора присоединить Китай к Сибири. :D Турецкий берег нам не нужен, а вот против китайского я бы не возражала.

добавлено через 1 минуту
Ах, Прокофия Людмиловна, какая встреча!:kissing:

Я это запомню...:crazy:

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 00:35
Китайскую Великую можно построить и из пузырьков от лекарств - и занять этим делом всех психов на нашей благословенной планете на многие поколения вперёд.
А великую Украинскую - и того проще. :rolf:
https://realax.ru/saveimages/2016/10/29/2vuukfhaceythuhhdzc.jpg (https://radikal.ru)

Степлер
30.10.2016, 00:36
@Алевтина Маяковская, а вот об Украине лично я - ни слова. Пока что. Пока там не победят силы разума. Хоть какие-нибудь.:D

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 00:39
Пока там не победят силы разума. Хоть какие-нибудь.
Долго ждать придётся. :sigh:

Степлер
30.10.2016, 00:41
Долго ждать придётся. :sigh:

Им там придётся ждать... я-то здесь... мне легче.

Lukas
30.10.2016, 00:55
Не помню, кто и в какой теме рыдал по Райкину. Недавняя новость:

Руководители Минкультуры и «Сатирикона» посчитали инцидент исчерпанным

Министр культуры России Владимир Мединский и его заместитель Александр Журавский провел встречу с руководством театра «Сатирикон», сообщается в субботу, 29 октября, на сайте ведомства.

«Состоялся взаимоуважительный и доверительный разговор. Мы уважаем талант и мнение творческого лидера «Сатирикона» Константина Аркадьевича Райкина. Естественно, что театр, учредителем которого является Минкультуры России, мы в сложном положении не оставим», — отметил Журавский.

Собеседники посчитали, что инцидент, который произошел ранее из-за слов Райкина о цензуре, «исчерпан и непонимание преодолено». «Мы договорились спокойно и без привлечения СМИ решать возникающие вопросы в рабочем порядке», — говорится в сообщении.

Personal Jesus
30.10.2016, 13:00
@Буривух, как тебе такая интерпретация?)
https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/emyzyrevnpfnuj2mu.jpg

Lukas
30.10.2016, 14:21
Хороший ролик попался. Смотреть стоит.

Мульт КЛИП, ВЕЛИКА СТРАНА РОССИЯ ДА ОТСТУПАТЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ-КУ-ДА! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1xmDtJoo304#t=131)

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 14:58
@Lukas, много строк понравились, особенно - в порошок нас не сотрёшь, только в порох. И "хлестание по щекам", каждого 9 Мая, чтобы враги тот день не забывали и боялись даже посмотреть в нашу сторону. Меня местные иногда спрашивают, как так получилось, что ещё лет пять назад Россию гнобили, не верили, что на плаву удержится. Я сама была свидетельницей случая в банке. Пришёл русский снять деньги, а ему - извините, на вашем счету нет больше этой суммы. "Подстригли" его, как и многих других россиян, у кого счета на Кипре. Меня изумила его реакция. Тучный, довольно высокий мужик навалился на стойку, взял онемевшую от ужаса девицу за руку и... поцеловал! Потом почему-то объявил её "спасительницей своей" и радостно повизгивая, понёсся к выходу. К чему это могло быть, до сих пор гадаю... :thinking:

Bell
30.10.2016, 15:10
как тебе такая интерпретация?)
Ну что, вполне даже может и залить - абсолютно практическое заявление :pardon:

добавлено через 2 минуты
Потом почему-то объявил её "спасительницей своей" и радостно повизгивая, понёсся к выходу. К чему это могло быть, до сих пор гадаю...
А чего тут гадать? Скорее всего деньги были грязные и он сидел на Кипре сторожем, взятый на крючок и дёрнуться не мог. А тут - денег нет, мужик свободен.

Алевтина Маяковская
30.10.2016, 15:29
@Буривух, трезвый был, я прямо за ним стояла, и нюх у меня как у собаки на пьяных. Скорее всего, тяжёлым грузом эти деньги на его плечи легли, а освободился - и поскакал резвым коником. Чьи лавэшки были - уже неважно, мировая экономика в ответе! :patsak:

Bell
30.10.2016, 16:40
Чьи лавэшки были - уже неважно, мировая экономика в ответе!
В том-то и дело! Пользоваться разрешали, скорее всего, в пределах какого-то лимита, но сидел к ним за ногу привязанный. А тут швабода и его вины нет, ну как не порадоваться :D

добавлено через 47 минут
Собеседники посчитали, что инцидент, который произошел ранее из-за слов Райкина о цензуре, «исчерпан и непонимание преодолено». «Мы договорились спокойно и без привлечения СМИ решать возникающие вопросы в рабочем порядке», — говорится в сообщении.
Хе-хе. Вразумление райкинда прошло успешно. Наедине и без привлечения СМИ.

По поводу новой эмблемы украинской военной разведки. Оказывается помимо лозунга "Украина - превыше всего!", там еще и латинское «Sapiens dominabitur astris», т.е. «Мудрый будет властвовать над звездами». Манечка величко, здравствуй :D В сети советуют убрать слишком тяжелый для пцыцы меч и натянуть её на голобус Украины.

добавлено через 15 минут
Ютубчик - агент Кремля

https://topru.org/wp-content/uploads/2016/10/ютуб.gif

bate
31.10.2016, 10:02
https://realax.ru/saveimages/2016/10/31/tkn9zbhanmpgsfpuazs.jpg

Odile
31.10.2016, 10:07
@Буривух, как тебе такая интерпретация?)
https://realax.ru/saveimages/2016/10/30/emyzyrevnpfnuj2mu.jpg
Проплывет и не заметит.:tea:

bate
31.10.2016, 10:15
Кузя сам может заправить Мальту топливом
А чё, Мальта дровами топится? Дикий народ!:crazy:

Odile
31.10.2016, 10:15
https://realax.ru/saveimages/2016/10/31/pzxttsmvzwnjwdhqhre0qrf.jpg

Угрюмый
31.10.2016, 17:04
Блин, у нас тут рядом с домом все оцепили, куча полиции, военных, бригады 4 журналистов, через железнодорожный мост пройти нельзя.
Нашли вагон с боеприпасами на базе перегрузки для товарняков

Ирис
31.10.2016, 17:19
Нашли вагон с боеприпасами на базе перегрузки для товарняков
Там много ящиков нашли, 200, чтоли.=-O

добавлено через 2 минуты
@Odile, нужно выглядеть, как украинский политик - в туфлях из страуса. Надо понимать, все украинские политики носят туфли из страуса, и по этим туфлям заграницей их распознают ))

Угрюмый
31.10.2016, 17:27
@Ирис, ага, я щах вяндексе прочитал, что фигня все

Ирис
31.10.2016, 17:29
@Угрюмый, может, успокаивают, чтобы паники не было? По радио тоже передали.

chillout
31.10.2016, 17:34
ага, я щах вяндексе прочитал, что фигня все
как-то странно... боеприпасы, если они минобороны, ехали без сопровождения что ли? сами по себе?)
разве такое может быть?)

Угрюмый
31.10.2016, 17:44
@Угрюмый, может, успокаивают, чтобы паники не было? По радио тоже передали.

Не знаю, что видел то и говорю.
Странно, что вагон оказался на базе, где пришедшие вагоны по машинам раскидывают для дальнейшей отправки.

Ирис
31.10.2016, 17:47
@Угрюмый, может, готовили для продажи, ждали удобного момента...хотя, чего теперь гадать. Не рванули - уже хорошо.

Угрюмый
31.10.2016, 17:49
@Угрюмый, может, готовили для продажи, ждали удобного момента...хотя, чего теперь гадать. Не рванули - уже хорошо.

Да пишут, что типа не в комплектации шли

Lukas
01.11.2016, 02:39
Потырено в сети:

Расшифровка повседневных шаблонов журналамерства на рязанский популярный.
СЛОВАРИК ДЛЯ ПОНИМАНИЯ СТАТЕЙ:

По мнению психологов... - Мне так кажется...

Согласно исследованиям британских ученых... - Где-то слышал...

Я думаю, что... - Я уверен.

Я уверен, что... - Главный редактор тоже так думает.

Согласно статистике... - Я тут погуглил, так вот...

Всем нам хорошо известно... - Мы с друзьями решили.

Поговаривают... - Я поговариваю.

Все мы помним, что... - Вы, уважаемые читатели, хреново учили историю, но...

На самом деле... - По сложившемуся общественному мнению...

По сложившемуся общественному мнению... - Вам всем положено думать так.

..., как отметил, ... - ...он там много чего говорил, неразборчиво, но я точно услышал, что...

...от комментариев отказался. - ...вел себя как свинья, заставил ждать, послал матом, и мы ему отомстим.

Как сообщил анонимный источник... - Да я уверен, что так оно и было.

Около 300... - Чуть больше 100.

Как считают эксперты... - Один аналитик вчера сказал, до остальных не дозвонились...

В ряде стран мира уже... - Всю жизнь считал, что так правильнее всего сделать.

Таким образом... - Нифига не логично, но ниче, сожрете так.

Также, кроме того... - Фиг знает, как еще этот абзац сюда присобачить.

Зарубежные СМИ пишут, что... - Я почти уверен, что именно это они бы и написали.

В одном из своих выступлений... - Бабуля вроде говорила, что по радио слышала...

Ирис
01.11.2016, 08:50
@Lukas, :yahoo: привет привет привет! Интересная расшифровка. А с таким красным моциком - всё нипочем! рада чуть ли не до слёз

Lukas
01.11.2016, 19:40
«Рой»

США объявили о создании «новейшего супероружия, способного коренным образом поменять баланс сил».
Речь идёт о проекте «Рой» (Swarm), который представляет собой "контролируемую" группу дронов, состоящую из нескольких десятков летающих объектов.

«Рой» должен использоваться в целях подавления современных средств противовоздушной обороны.
В частности, обозначается задача, состоящая в том, чтобы дезориентировать системы обнаружения, что приведёт к нанесению удара по миниатюрным дронам, а не по истребителям США.

На практике всё будет работать так.

Берётся один малозаметный истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35 Lightning II.
Он малозаметен, как на низких высотах, где его можно принять за листик:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/sqtveucylnxnqvefpszk3n.jpg

Так и на больших высотах, где его можно принять за кусочек неба:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/gyjuf4qjlqtxepha.jpg

На снимках хорошо видно, что самолёт имеет прекрасные аэродинамические формы. Так же заметно пятно фазированной антенной решётки бортовой РЛС на его фюзеляже.

F-35 несёт подвесной контейнер с миниатюрными дронами абсолютного оружия «Рой» (Swarm). При входе в российскую бесполётную зону, известную на Западе как «Зона Запрета Доступа» A2/AD (Anti-Access/Area Denial), F-35 активирует контейнер с дронами и те вылетают, дезориентируя все системы обнаружения:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/mntqnramnyj7gyyezrnz.jpg

Как видно на снимке, каждый дрон имеет две встроенных видеокамеры высокого разрешения и антенны GPS.

Далее, F-35 входит в зону A2/AD, уже под прикрытием «Swarm»:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/gv0vweneguvnlesmxcpc.jpg

На снимке хорошо виден фонарь кабины с пилотом.

Тем временем, на земле, несёт свою нелёгкую службу дивизион ЗРС С-400 «Триумф» с дальностью обнаружения целей до 600 км.:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/a2vphvkwrwzdmdsv.jpg

На фотографии легко рассмотреть помехозащищённый радар кругового обзора системы.

ЗРС С-400 «Триумф» обнаруживает цель и берёт её на сопровождение, дифференцируя её по скорости, ЭПР и ещё по десятку параметров, попутно отмечая, что цель не очень похожа на маленькую тучку, а больше похожа на кучу дронов за которой прячется истребитель-бомбардировщик F-35 Lightning II:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/bqwkkutdnngx0fxevsvjbuw.jpg

Менее, чем через десять секунд ЗРС наводится на цель:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/bjsdhrs2rgduggnsyfgea.jpg

После чего следует запуск ракеты:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/mxhqht4ccwupzcpbzl.jpg

Разработчики «Swarm» полагают, что ракета наведётся на дронов и пролетит мимо самолёта, лишь слегка испугав пилота:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/xqvmmmwhq6mfhzsy.jpg

Но они не знают, что периметр защищаемой С-400 зоны усилен комплексом "Шиповник-АЭРО", имеющего репутацию «взломщика дронов»:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/blpxxscgt9kqhbuft.jpg

Он имитирует работу спутников и перехватывает управление дронами, выдавая им новые координаты и задачи. Например, он может заставить обманутых дронов атаковать свой самолёт:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/djthrhzwwta4fusukakpfu.jpg

На фото видно, как дроны атакуют кабину своего же F-35 . Пилот в панике, он пытается вызвать авиабазу Рамштайн, но связи нет, так как «Шиповник» блокирует и связь. Пилот хватает свой айфон, но тот лишь присылает ему смс, что «Шиповник» снял с его кредиток все деньги, переведя их на карты расчёта дивизиона С-400. После чего фотографирует удивлённого пилота, отправляет это фото с подписью: «Моё лицо за секунду до того, как меня сбили русские» в его инстаграм и тоже вырубается.

В следующую секунду зенитная управляемая ракета 48Н6Е3 попадает в F-35:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/tm0wwkdeqamcytxqwmqbmh.jpg

Самолёт начинает падать:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/wbxzbckfujd1qkzeajk.jpg

Пилот успешно катапультируется:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/ayttayenzxjhbscqyhvbgt9.jpg

Приземляется и сдаётся в плен бойцам дивизиона:
https://realax.ru/saveimages/2016/11/01/wh7qerradvphthphxyxgl.jpg
............................

Шойгу закончил чтение, отложил бумагу в сторону и задумчиво посмотрел на генерала Конашенкова.

– Вы уверены, что именно так должно выглядеть наше коммюнике Пентагону по поводу его проекта «Рой»? Может лучше нарисовать им схемы, графики и цифры?

Конашенков тяжело вздохнул.

– Не поймут, товарищ министр обороны. Они ж как дети. Потому мы и решили донести информацию, так сказать, в привычном и доступном для них формате комиксов.

– Да, вы правы, Игорь Евгеньевич, – Шойгу поднялся и пожал генералу руку. – Отправляйте. Пусть перестанут уже дурью маяться с вундервафлями своими.
………………………

На следующий день газета The Washington Post вышла с огромным заголовком на первой странице: «Новейший ракетный комплекс русских сеет смерть!» и с фотографией стреляющего по шарику Пятачка.

Госдепартамент потребовал от России немедленно вернуть захваченного в плен пилота F-35.

Хилари Клинтон выступила по национальному телевидению и объявила, что знает этого пилота, что его позывной «Гризли» и что он голосовал за неё.

– Держись, Джон Гризли! – со слезами на глазах воскликнула она. – Я и Америка с тобой!

В тот же день Киев запретил показ мультфильмов про Вини Пуха, так как чихающая Сова в розовой шляпке намеренно порочила символ Военной разведки Украины.
…………………..

А что подумал обо всём этом министр иностранных дел Лавров – никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Но все, примерно, догадались.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Ирис
03.11.2016, 19:37
Давай-ка ты за своим набором будешь следить
Давай-ка. Но я всегда говорю конкретно, а ты бла-бла-бла. Музпаузу я не просила и слушать не буду, спасибо за труды.:coffee_girl:

Manus
03.11.2016, 20:00
@Manus, посмотри. Там ничего нет о почтальонах, но есть о завучах - они берут взятки в 5 тысяч. Завуч школы, где учатся мои дети, очень сильно смеялась и сквозь слёзы вопрошала: почему мне никто взяток не даёт?
(Клип, ПОЛНАЯ ВеРСИЯ, учителя и врачи - взяточники)). Взятки! - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_L4SkCNxYgE)

Тройка по полям и волнам в институте связи стоит 8 тыс. На курсе 150 человек. Из них человек 120 этот предмет купило. Считайте прибыль.

Кот
03.11.2016, 20:04
все наши поступки и умозаключения, есть наш эгоизм.
А составляющие эгоизма, в т.ч. лень и трусость. Как я это вижу.

Почему я ватник и патриот ? Потому что мои умозаключения и моё восприятие говорят мне о том, что если то, что я отстаиваю перестанет существовать, то мне от этого станет хуже. Не знаю в каких конкретно формах, но будет хуже.
Это основное. И это наше, личное, то, что эгоизм. Есть и объективное. Я могу сравнить страну при Брежневе, Горби, ЕБН... сейчас реально лучше. Всем, а не только мне. Кому хуже - сами виноваты. И мне сейчас не стыдно за страну. Хотя это уже наверное тоже эгоизм.
И я за Путина. И за Россию. При этом я не ватник и не патриот. Вот так получилось. И это уже не эгоизм. Потому что я знаю, что от присоединения Крыма лично мне лучше не стало. Я знаю даже то, что мы были не так чтоб однозначно правы. Но мне было приятно. Или это тоже... эгоизм...


Но поделив все эти знаменатели, мы внезапно в сухом остатке находим , что ватный сверх эгоизм, он как любовь, как святая вера, подчиняется более высоким и непостижимым законам мироздания.
А над этой фразой я ещё подумаю. Очень сложное предложение.:thinking:

Manuel
03.11.2016, 20:09
Ну, это нашим депутатам и чиновникам лучше адресовать, что постигают за границей законы мироздания, вместе со своими семьями. И примерно об этом же и вещают с высоких трибун, столь же пафосно и фальшиво.

Жизнь некоторых людей целиком посвящена наблюдению за жизнью кого угодно, кроме своей собственной. Они только тем и живут, что обсуждают то депутатов, то Киркорова с Пугачевой .
Из таких людей получаются прекрасные оппозиционеры - примитивные желания отобрать у кого-то материальные ценности, прекрасно подкрепляются не менее примитивными чувства зависти и жадности.
Украина прекрасная иллюстрация, прям перед глазами.

Кот
03.11.2016, 20:12
Из таких людей получаются прекрасные оппозиционеры - примитивные желания отобрать у кого-то материальные ценности, прекрасно подкрепляются не менее примитивными чувства зависти и жадности.
О! И понятно, и добавить нечего. ППКС.

Алевтина Маяковская
03.11.2016, 20:16
Был тут мультик, Дракк кажется... Он первый меня "ватником" назвал, мне было так приятно... :flower: Потому что правда люблю нашу Рашу, пусть издалека. А как обзовут меня - патриотом или ватником, как-то по... баяну! :bajan:

Кот
03.11.2016, 20:20
Любое движение пальцем или извилиной - это эгоизм.
Значит ЭГОИЗМ - есть ЖИЗНЬ. Я правильно резюмировал?

chillout
03.11.2016, 20:23
Байки из склепа

Как сообщает американское бюро переписи населения, около 47 млн американцев в данный момент живут за гранью бедности.

Каждый пятый ребенок в Америке живет на системе продовольственных талонов, сообщает то же бюро переписи населения. Цифра для сравнения: в 2007 году на этой системе жил каждый седьмой американский ребенок

По данным Кэтрин Эдин и Люка Шефера, авторов книги "2 доллара в день: Жизнь на ничто в Америке"($2.00 a Day: Living on Almost Nothing in America), в Америке есть около 1,5 млн домашних хозяйств, которые в день зарабатывают менее 2 долларов.
Количество подобных хозяйств удвоилось с 1996 года.

46 млн американцев живут на обеспечении продовольственных банков. Очередь за продуктами начинает формироваться в 6 часов утра: люди хотят получить пропитание прежде, чем запасы продовольствия закончатся.

Количество бездомных детей в США увеличилось на 60% в течение последних шести лет.

1,6 млн американских детей переночевало в ночных приютах за последний год.

Полиция Нью-Йорка нашла более 80 специальных мест для бездомных, кризис бездомных людей сейчас в Америке называют эпидемией.

Больше половины учеников государственных школ настолько бедны, что не могут позволить себе обед в школьной столовой.

С 2000 года количество людей, живущих в самых бедных районах Америки, удвоилось.

45% афроамериканских детей живут в районах концентрированной бедности.

40,9% детей выращены одним родителем, который живет в крайней бедности.

7,9 млн трудоспособных американцев "официально безработные", а 94,7 млн американцев не работают по тем или иным причинам. Если сложить эти цифры, то в сумме мы получим 102,6 млн — именно эта цифра равна количеству трудоспособных американцев, которые не работают на данный момент.

70% американцев уверены, что долг — это безусловная необходимость для того, чтобы выжить.

25% американцев имеют так называемый "отрицательный капитал". Это значит, что общая сумма того, что они должны, превышает сумму того, что они имеют.

0,1% американских семей имеют столько имущества, что и 90% других американских семей вместе взятых.



Вы уже уважаете себя? или вам ещё как нибудь надо поднять веки? :thinking:
Откуда эта информация?
Очень интересно прочитать все это в оригинале....

Manuel
03.11.2016, 20:24
Значит ЭГОИЗМ - есть ЖИЗНЬ. Я правильно резюмировал?

Так же как и жизнь - есть эгоизм:D

Горемыка
03.11.2016, 20:25
Откуда эта информация?
Очень интересно прочитать все это в оригинале....

Вам это действительно интересно? :thinking:
Отчёт за 2015 год. В свободном доступе. Интернет у вас под рукой. Можно даже на языке оригинала.

chillout
03.11.2016, 20:26
Вам это действительно интересно? :thinking:
Отчёт за 2015 год. В свободном доступе. Интернет у вас под рукой. Можно даже на языке оригинала.

Чей отчет?

Ирис
03.11.2016, 20:27
Считайте прибыль.
Про вуз не скажу, когда я училась, всё было не так, как сейчас. Мы учились сами, на экзаменах шпаргалили, но шпаргалки писали сами и в голове что-то оставалось. И все курсовики я делала сама.

Velassaru
03.11.2016, 20:28
Это и есть либерасты. Очень любят у себя все смешать с грязью и стоять на коленях перед другиии странами
Нет. Нам же здесь сказали что это основа самоуважения)
читай - добрососедство!

Bell
03.11.2016, 20:28
Так же как и жизнь - есть эгоизм
Жизнь, это движение. У нас настало время вечерних процедур?

Угрюмый
03.11.2016, 20:29
А мне вот интересно, человек ненавидящий страну в которой живёт, он как называется? При этом уезжать из этой страны он не хочет.

как называется жена, которая своего мужа считает идиотом, не видит с ним никакого будущего, рассказывающая всем, что у нее муж идиот, и никаких шагов по изменению своей жизни не предпринимающая?
у меня самое мягкое "дура" получилось, все остальное матом.

Ирис
03.11.2016, 20:30
Жизнь некоторых людей целиком посвящена наблюдению за жизнью кого угодно, кроме своей собственной. Они только тем и живут, что обсуждают то депутатов, то Киркорова с Пугачевой .
Из таких людей получаются прекрасные оппозиционеры - примитивные желания отобрать у кого-то материальные ценности, прекрасно подкрепляются не менее примитивными чувства зависти и жадности.
Украина прекрасная иллюстрация, прям перед глазами.
Вот за это хотелось спасибнуть несколько раз.))

Manuel
03.11.2016, 20:31
@Кот, и знаешь, чем дольше я живу, тем с большим ужасом смиряюсь с той мыслью, что Экклесиаст безжалостно прав.

Bell
03.11.2016, 20:32
как называется жена, которая своего мужа считает идиотом, не видит с ним никакого будущего, рассказывающая всем, что он у нее муж идиот, и никаких шагов по изменению своей жизни не предпринимающая?
меня самое мягкое "дура" получилось, все остальное матом.
Мнэээ... не то чтобы ты был неправ, но я сказала бы, что любительница материальных ценностей, ежели таковые предоставляются мужем. Но ты безусловно прав в том, что это человек с ограниченным интеллектом и кругозором.

Bell
03.11.2016, 20:33
@Manuel, А что у него там безжалостного? Просто прав :pardon:

Угрюмый
03.11.2016, 20:33
Мнэээ... не то чтобы ты был неправ, но я сказала бы, что любительница материальных ценностей, ежели таковые предоставляются мужем. Но ты безусловно прав в том, что это человек с ограниченным интеллектом и кругозором.

а если кол-во материальных ценностей с таким мужем жене кажется недостаточным?

Manuel
03.11.2016, 20:34
Жизнь, это движение. У нас настало время вечерних процедур?

Жизнь - это движение от палаты до процедурной с кратковременными остановками в столовой и кабинете главврача:D

Кот
03.11.2016, 20:35
и знаешь, чем дольше я живу, тем с большим ужасом смиряюсь с той мыслью, что Экклесиаст безжалостно прав.
Однозначно. Правда я и до него об этом знал. В смысле до прочтения. Простые истины в общем-то. Нам, мудрецам современности, открываются сами.

добавлено через 32 секунды
тем с большим ужасом
О... а почему с ужасом???

Bell
03.11.2016, 20:37
а если кол-во материальных ценностей с таким мужем жене кажется недостаточным?
Но она его не бросает? Ну дура, да.

добавлено через 2 минуты
Жизнь - это движение от палаты до процедурной с кратковременными остановками в столовой и кабинете главврача
Вот и вооружившись всеми видами эгоизма, я хотела бы продолжить этот эволюционный путь :D

Velassaru
03.11.2016, 20:41
Экклесиаст безжалостно прав.
Не совсем. Он сказал что "всё пройдет", а маразм мирозданья - бесконечен!))

Поэтому надо быть патриотом феназепама и ваты с нашатырем, коим санитары приводят себя в чувство, иногда теряя сознание от внесознательных пациентов)

Угрюмый
03.11.2016, 20:42
Но она его не бросает? Ну дура, да.

неа, не бросает,
ходит на групповые занятия с психологом
под названием "Жена идиота".
-здравствуйте, я Клава, я жена идиота.
-здравствуйте Клава, расскажите, как долго вы живете с идиотом?
https://realax.ru/saveimages/2016/11/03/xkpqb6fndtxbuhstn.jpg

Manuel
03.11.2016, 20:42
@Кот, потому с ужасом, что кроме ужаса ничего и не остаётся.
Когда ложь настолько тотальна, что даже тот кто с ней борется - тот тоже лишь часть всей этой тотальной лжи,
тогда и приходит понимание всего того ужаса всего этого мироздания.

Bell
03.11.2016, 20:43
неа, не бросает,
ходит на групповые занятия с психологом
под названием "Жена идиота".
-здравствуйте, я Клава, я жена идиота.
-здравствуйте Клава, расскажите, как долго вы живете с идиотом?
Бгггг :D:D:D

Manuel
03.11.2016, 20:46
Но она его не бросает? Ну дура, да.

добавлено через 2 минуты

Вот и вооружившись всеми видами эгоизма, я хотела бы продолжить этот эволюционный путь :D

Дарвин машет тебе мокрым от слёз умиления белым платочком из окна своей уютной палаты, в которой он проживает вместе с сумчатым утконосом :D