Вход

Просмотр полной версии : Политическая кухонька


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15

Bell
16.03.2018, 00:45
нервы всегда жалко, когда треплют
Своё родненькое нельзя позволять трепать всяким там :D Абнимаю тебя андел мой, пойду посмотрю как Сурайкин с Шевченко дерутся и спать :D

Velassaru
16.03.2018, 00:46
пойду посмотрю как Сурайкин с Шевченко дерутся
А раньше под Хрюшу со Степашкой засыпали :biggrin2:

Взаимно! Тоже пойду укладываться под какую-нить киношку, завтра дел уйма)

Afa
16.03.2018, 01:42
У нас морей и так до фига, куда нам еще :pardon: А на счет части, так на фиг они сдались. Не считаю, что Екатерина была права.

окиянов мало

Провокации, это их хлеб, не наш. Пусть душатся собственным "новичком". А то ведь как, авно есть, а девать его некуда, они его тут сливают, а вы получаете закономерный результат.
а тренироваться т как?

Вася Гром
16.03.2018, 03:14
сисьсге-там-есть?:dont_know:

Afa
16.03.2018, 04:15
сисьсге-там-есть?:dont_know:
ну ты тёмный. ты чо, кали не видел? канешн есть

Bell
16.03.2018, 14:33
а тренироваться т как?
В чем сила брат?(с) Разве в провокациях?

Afa
16.03.2018, 14:35
В чем сила брат?(с) Разве в провокациях?
в выдержке. точном прицеле. информированности. и весе бортового залпа.
а провокация - повод для тренировки.

Bell
16.03.2018, 14:40
@Afa, Ну, тоже позиция. Однако, ответ должен быть как минимум нестандартным.

Afa
16.03.2018, 14:45
@Буривух, при двуста орудиях на километр фронта - необязательно.

Bell
16.03.2018, 14:58
@Afa, На форуме масштабы не те, не находишь?

Afa
16.03.2018, 15:02
@Afa, На форуме масштабы не те, не находишь?
отмасштабируем количество орудий

Bell
16.03.2018, 15:32
@Afa, Не считаясь с потерями?

Afa
16.03.2018, 15:54
@Afa, Не считаясь с потерями?
а смысл их считать? все кто был с той стороны.

Bell
16.03.2018, 21:36
@Afa, Так фишка как раз в том, что получают с обеих сторон, а иногда только с этой стороны, а та сторона цветёт и пахнет всё гуще.

Afa
16.03.2018, 22:44
@Afa, Так фишка как раз в том, что получают с обеих сторон, а иногда только с этой стороны, а та сторона цветёт и пахнет всё гуще.
при весе залпа достаточном для получения с той стороны лунного ландшафта - усё предсказуемо. для создания такойо плотности огня - нужны остальные компоненты. информированность в особенности
и тут мы возвращаемся к тренировкам - которые удобней проводить в меньших масштабах

Bell
17.03.2018, 00:12
@Afa, А мне чот противно, каждый раз помыть руки хочется после прочтения. Я не толерантная, ага :D

Ирис
17.03.2018, 00:30
каждый раз помыть руки хочется после прочтения.
А мне сегодня пришла в голову свежая мысль: а может просто не читать? :krestik:

Bell
17.03.2018, 00:42
@Ирис, Афигеть какая свежая :D Я не читаю "ту сторону", но зато читаю ответы на гамновбросы и про баллы в "Уголке модератора" и мне жаль, что замечательные, умные люди, получают штрафы.

Ирис
17.03.2018, 00:46
@Буривух, ну так может это заставит наконец умных людей поумнеть ещё больше :dont_know:

Afa
17.03.2018, 00:56
@Afa, А мне чот противно, каждый раз помыть руки хочется после прочтения. Я не толерантная, ага :D
ну я предпочитаю палочку с флажком воткнуть. шоп не вляпывались. а потом издали - тяжёлым чем зафигагнуть. активная жизненная позиция, возможно

Bell
17.03.2018, 01:00
ну так может это заставит наконец умных людей поумнеть ещё больше
Так я к тому и веду :pardon:

ну я предпочитаю палочку с флажком воткнуть. шоп не вляпывались. а потом издали - тяжёлым чем зафигагнуть. активная жизненная позиция, возможно
Возможно. У меня тоже активная, но несколько по-другому проявляющаяся.

Горемыка
17.03.2018, 10:01
пока не доказано, что это лажа, вот и всё.
то что это мог сделать Кремль- вполне допускаю.
Спросить хочу.
Вот фото Скрипаля и дочери незадолго до того как их нашли на лавочке в парке.
https://realax.ru/saveimages/2018/03/17/jlqska9hfavherdfnjaxk.jpg

Судя по заявлениям британской стороны, здесь они уже отравленные, т.к следы БОВ были найдены и в этом пабе тоже.
Отсюда у меня вопрос:

Кто фотограф? И почему он тоже, как минимум, не в больнице в коме :wink3:
Вариант , что он был в костюме химзащиты не прокатит , вон его отражение в зеркале :wink3:

добавлено через 2 минуты
@Лазарус, твоя версия развалилась. БОВ приехало с дочкой Скрипаля, в чемодане.:jokingly:

Лазарус
17.03.2018, 12:18
твоя версия развалилась.
Какая из? :)

А я предлагал Скрипаля в отдельную тему, теперь как БОВ по всему форуму расползлось.

Personal Jesus
17.03.2018, 12:21
и тут про наркоманов :sigh:

Горемыка
17.03.2018, 13:31
Какая из? :)
А я предлагал Скрипаля в отдельную тему, теперь как БОВ по всему форуму расползлось.
Да фик с ним.... :jokingly:
Тут не только твои...тут британская версия расползается по швам :jokingly:

Дядя Митя
17.03.2018, 14:55
здесь они уже отравленные,

да, но только пресловутый "Малыш" моментального действия и имеет резкий запах...:pardon2:

добавлено через 2 минуты
и тут про наркоманов

не, тут про токсикоманов..

добавлено через 31 минуту
В МИД России огласили ответные меры на действия Лондона: персонами нон-грата объявлены 23 дипломатических сотрудника британского посольства; разрешение на открытие генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге отозвано, Британский Совет в России завершает свою работу.

Также МИД отозвал согласие России на открытие и функционирование генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге. Уточняется, что учреждению будет дано необходимое время для завершения работы.

Кроме того, «в связи с неурегулированностью статуса Британского Совета» в России будет прекращена его деятельность.

Великобритания предупреждена, что если будут предприняты дальнейшие действия недружественного характера в отношении России, Москва оставляет за собой право принятия других ответных мер.

https://realax.ru/saveimages/2018/03/17/xcydspfkpxwuszw4gyaxrakq.jpg

добавлено через 53 секунды
Немцы шутят. "Тереза Мэй угрожает русским больше не пить водку"

https://realax.ru/saveimages/2018/03/17/qqjtxkmfpsxzpstb0.jpg

Горемыка
17.03.2018, 15:20
да, но только пресловутый "Малыш" моментального действия и имеет резкий запах...:pardon2:

"Пресловутый "Новичок"":wink3:
Ты только британцам об этом не говори...и нашей не системной оппозиционерке.
А меня всё же, фотограф этой парочки заинтересовал...очень ..:scratch_one-s_head:

crimeariver
17.03.2018, 16:00
Какая из? :)

А я предлагал Скрипаля в отдельную тему, теперь как БОВ по всему форуму расползлось.

Есть же вроде отдельная тема.

Дядя Митя
17.03.2018, 16:33
Есть же вроде отдельная тема.

где она?

добавлено через 17 минут
https://realax.ru/saveimages/2018/03/17/amsqyjrxyusgz2zrbban.jpg

crimeariver
17.03.2018, 16:51
@Дядя Митя,

Вот же https://realax.ru/showthread.php?t=29199

Ленин
17.03.2018, 19:56
ну и почему ты не дал крестьянам землю, колись...?

добавлено через 7 минут


российских военных в афганистане не было...



:rzhaka6:




ну всё, подкинули в топку уголька, теперь неделю будем читать бред на тему "Шмайссер- АК"...:facepalm:

добавлено через 1 минуту


не учи учоную....:sarcastic:, во всех фильмах говорят "Шмайссер", значит "Шмайссер"...:nunuka:

потому что я не ленин я пустишка когда я умру меня похоронят в землю а он будет вечно икупать то что сотворил

Personal Jesus
17.03.2018, 20:44
как-то у вас тут тихо. где все?

Горемыка
24.03.2018, 16:49
Как Запад поздравлял Путина. Фельетон-инсайд

https://realax.ru/saveimages/2018/03/24/xxtvftnzqxjxylvlngf1.jpg

Каждый коротал время ожидания как мог.

Макрон уже полчаса повторял в мобильник: "Нет, ты первая клади. Нет, ты. Нет, ты первая. Давай на раз-два-три. Три! Ты не положила! Нет, ты первая".

Сидящая рядом Меркель неодобрительно на него косилась, рассеянно поигрывая брелоком в виде миниатюрной трубы с готической надписью Nord Stream 2.

На брелок с ненавистью смотрел президент Польши Анджей Дуда.

Ангела перехватила его взгляд и принялась играть брелоком более активно, поднимая его двумя руками вверх и издавая звук "шшшш", имитируя течение недорого российского газа по трубопроводу.

Лицо Дуды немедленно стало одного цвета с нижней частью польского флага.

Тереза Мэй сидела молча, поджав губы и аристократично поблескивая стеклами противогаза.

У дверей, свернувшись на коврике, мирно посапывал Петр Алексеевич.

Наконец, из соседней комнаты в кабинет вошел Трамп.

Макрон тут же положил трубку первым, Меркель спрятала брелок, все замерли в ожидании.

Дональд хмуро кивнул, подошел к окну и некоторое время смотрел на проходивший внизу парад только что созданных космических войск США.

— Хорошо идут, — задумчиво сказал он. — Особенно вон та группа в полосатых скафандрах на красных "Теслах".

После чего повернулся и коротко сообщил:

— Поздравил.

Все ахнули.

— И правильно! — одобрил Макрон. — Я тоже поздравил, и он узнал гасконца де Макрона, даже сказал мне: "Спасибо, сынок".

Дуда побледнел, как верхняя часть польского флага, и умоляюще посмотрел на Терезу Мэй.

Та решительно встала с места, поправив шланг противогаза.

— Взгляни на меня, Дональд! — заявила она. — Ты ничего не замечаешь?

Дональд окинул ее оценивающим взглядом.

— Ну брови выщипала, а что?

— Какие брови?! Британия находится под русской химической атакой, Дональд! Я даже ночную пижаму сменила на костюм химзащиты. А ты этого тирана поздравляешь. Ты ему еще бутылку портвейна пошли!

Услышав про портвейн, на коврике завозился Петр Алексеевич, улыбнувшись во сне.

— Господа, господа! — поморщился Трамп. — Во-первых, не будите мне Петра Алексеевича. Проснется — и опять у всех денег просить будет, жалобно заглядывая в глаза. А во-вторых, подумайте: ну всего шесть лет, ну давайте потерпим. А потом, может, кто-то посговорчивее придет. Путин же сам сказал, что до ста лет сидеть не собирается.

В кабинет заглянул взволнованный Майк Помпео и попросил немедленно включить телевизор.

На экране появился Путин.

— Дорогие сограждане. У меня для вас хорошая новость. Благодаря нашей целевой федеральной программе "Инновационная медицина — 2024", российские ученые уже сегодня научились продлевать жизнь до 150 лет. Убежден, что такое достижение мало кого оставит равнодушным. Покажите видео, пожалуйста…

Раздавшийся в Белом доме вопль долетел до ограды, спугнув стайку голубей, скучающего копа и группу японских туристов.

Green Tea (https://ria.ru/analytics/20180324/1517066673.html)

crimeariver
24.03.2018, 17:41
как-то у вас тут тихо. где все?

Выборы прошли, а бейт в бане.

Горемыка
26.03.2018, 16:35
Уроки украинского

https://realax.ru/saveimages/2018/03/26/pujxp6lfkfqvxcbvkfwdxls.jpg

Bell
26.03.2018, 16:39
Выборы прошли, а бейт в бане.
Вот уж без кого не скучно. А что тихо, так весёлого мало.

Горемыка
26.03.2018, 22:23
Как из душа окатило...

https://realax.ru/saveimages/2018/03/26/9fjnssjnyaxsqpyty.jpg

Ирис
26.03.2018, 22:42
Как из душа окатило...
Она ещё в президенты пойдёт, трепещи, Порошенко!

Горемыка
26.03.2018, 22:46
Она ещё в президенты пойдёт, трепещи, Порошенко!
Погоди, там Педалик в президенты собрался...вот где ужОс для Порошенко.

Ирис
26.03.2018, 22:50
там Педалик в президенты собрался...вот где ужОс для Порошенко.
А ведь ещё недавно Педалик говорил, что принял решение не идти в президенты, он ещё не выполнил все надежды, как мэр.

Горемыка
26.03.2018, 22:53
А ведь ещё недавно Педалик говорил, что принял решение не идти в президенты, он ещё не выполнил все надежды, как мэр.
Не все могут смотреть в завтрашний день...(с) :thinking::jokingly:

Дрим
28.03.2018, 12:22
Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что у России «много щупалец». Об этом она сказала в ходе брифинга.
По её словам, в Вашингтоне не могут утверждать, что американские выборы будут в безопасности.
«У России длинные руки, у России много щупалец», — сказала Науэрт.
В Госдепе считают, что Москва «и в дальнейшем будет проявлять интерес к выборам в США и во многих других странах».
«Это чудовище из морских глубин», — добавила она, отвечая на уточняющий вопрос журналистов.

Вот и до детских страшилок дошли )))
Хотя.. есть у нас один спрут.. 2С25 Спрут-СД - авиадесантная самоходная противотанковая пушка. Создана для эффективной борьбы с основными танками стран НАТО.. всякими Леопардами и Челленджерами. Сбрасывается наш танк например с ИЛ-76 на голову врага.. Щупальце одно, но
крайне убойное. :D

https://realax.ru/saveimages/2018/03/28/mze1fvqgxegpmyed.jpg

Дрим
01.04.2018, 12:53
Брифинги Захаровой всегда интересно смотреть ))
На последнем например британский журналист задал вопрос о доверии.. Мол все страны не верят что Россия не причастна к отравлению Скрипаля и
проявили солидарность в этом недоверии к России.
Захарова блестяще ответила, а на 8.38 минуте задала встречный вопрос журналисту.. Реакцию смотрите сами.. :D

СРОЧНО! Мария Захарова при всех западного ЖУРНАЛИСТА после вопроса о деле Скрипаля - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=2AywxT9aCTY)

Bell
01.04.2018, 12:57
Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что у России «много щупалец».
Мгм, Ктулху фхтагн :sigh: Сами придумают, сами поверят, сами боятся.

Manuel
01.04.2018, 14:31
Журналист Джилл Дагерти выдал на CNN статью о том, как "эти русские неправильно реагируют на обвинения". В частности там есть такое:
"На каждое обвинение русские выдвигают огромное количество искрометных шуток, ставящие под сомнение умственные способности оппонентов."©

:D

Горемыка
02.04.2018, 11:00
И все таки Россия оказывается причастна к инциденту в Великобритании.
1 апреля 2018

Общество ветеранов войск химзащиты бывшего СССР принесло официальные извинения Ее Величеству королеве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизавете Второй за "трагический инцидент, произошедший в муниципальном образовании "Вестминстер" города Лондона в начале марта 2018 года.

В соответствии с обращением, "при транспортировке на организованную Военным музеем Лондона выставку "Реалии холодной войны" по неустановленным причинам произошла разгерметизация одного из экспонатов, в результате чего в атмосферу попало неустановленное количество боевого отравляющего вещества "Новичок = Д", жертвой которого пал ряд видных английских журналистов и политиков, включая правительство Терезы Мэй почти в полном составе".

"Эти больше не работники - несите следующих", - завершается обращение Общества ветеранов к королеве.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
ПыСы. По моему эта первоапрельская шутка, лучшее,что я слышал за последнее время :D

добавлено через 45 минут
https://realax.ru/saveimages/2018/04/02/lvvxzcxnbgkydgfve6.jpg

Горемыка
03.04.2018, 20:07
Изверг..

https://realax.ru/saveimages/2018/04/03/fnnbpzhvevgpvgmmk5zyq.jpg

ПыСы. Пишут, что действительно отправил.

Дрим
04.04.2018, 12:08
представитель Госдепартамента заявил, что Россия может прислать замену 60 дипломатам, которые были высланы из Соединённых Штатов.При этом Вашингтон исходит из того, что Москва в этом случае также примет новых американских дипломатов взамен высылаемых.
:D
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.. (ц)
Короткий был демарш..
Как сказала Захарова "Это вам не покер!" 8-)

Afa
04.04.2018, 12:44
интересней будет - если наши не станут присылать дипломатов. померла так померла.
и не примут никого, соответственно. поровну ж.

Ночной Гость
05.04.2018, 09:27
Это всё хорошо, но 25 стран мира, выдворяющих русских дипломатов, это вам не Зимбабве...

Manuel
05.04.2018, 09:45
Это всё хорошо, но 25 стран мира, выдворяющих русских дипломатов, это вам не Зимбабве...

Это стадный инстинкт жалких вассалов.:Ludi_girl3:

Карамель
05.04.2018, 09:48
@crimeariver,
@Manuel,
@Буривух,
@Ирис,
Personal Jesus, https://realax.ru/showthread.php?p=1998543#post1998543

Горемыка
05.04.2018, 11:05
Это всё хорошо, но 25 стран мира, выдворяющих русских дипломатов, это вам не Зимбабве...

Испанец про отравление Скрипаля - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=d_ycd8p1tXo)

Карамель
05.04.2018, 11:07
А что Зимбабве ? :hz: опять Зимбабве ? :hz: :D

Ночной Гость
05.04.2018, 12:47
А что Зимбабве ? опять Зимбабве ?
Еслиб из Зимбабве депортировали послов, то можно было бы и закрыть на это глаза, но когда пол цивилизованного мира депортируют послов России, это уже о чём-то говорит.

Горемыка
05.04.2018, 13:01
Еслиб из Зимбабве депортировали послов, то можно было бы и закрыть на это глаза, но когда пол цивилизованного мира депортируют послов России, это уже о чём-то говорит.
Если из Зимбабве депортировать послов, то можно закрывать Зимбабве, а не глаза.
А в России ещё на 100 Зимбабве послов хватит. Так что не переживай ты так за дипломатию государства Российского. Ну и самое главное, когда наконец сформулируешь "о чём это говорит" приди и скажи, а воду в ступе толочь ума много не надо.

Ночной Гость
05.04.2018, 13:09
Ну и самое главное, когда наконец сформулируешь "о чём это говорит" приди и скажи,
Дипломатический бойкот, отсутствие развития между странами, отсутствие обмена дипломатической информацией, ну и скором будущем, возможны разрывы отношений.

Горемыка
05.04.2018, 13:34
Дипломатический бойкот, отсутствие развития между странами, отсутствие обмена дипломатической информацией,
Ты видимо перепутал демарш вассалов, во главе с сюзереном, с разрывом дипотношений. Но то такое...бывает..мнительность.
ну и скором будущем, возможны разрывы отношений.
Мир состоит не только из этих 25 стран...к твоему великому сожалению. И кому от этого разрыва будет хуже...ещё бабушка надвое сказала...Так что.. Я не вижу причин посыпать себе голову пеплом.

Ночной Гость
05.04.2018, 13:39
@Горемыка, пострадают международные проекты... Я вот совсем недавно принимал участие в одном из таких проектов, намечали ещё один, в продолжении, но в связи с разрывом дипотношений, ничего не будет. Вот так...
А жаль.

добавлено через 1 минуту
@Горемыка, если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет. Очень многое происходит за пределами твоего видения/знания.

Горемыка
05.04.2018, 13:43
@Горемыка, пострадают международные проекты... Я вот совсем недавно принимал участие в одном из таких проектов, намечали ещё один, в продолжении, но в связи с разрывом дипотношений, ничего не будет. Вот так...
А жаль.
ЗначиЦа так:
Назови государство с которым у РФ разорваны дипотношения, потом поговорим за проекты.
@Горемыка, если ты чего-то не видишь или не знаешь, это не означает, что этого нет. Очень многое происходит за пределами твоего видения/знания.
Разумеется. Особенно всё это не поддаётся пониманию, когда враньём несёт с первой буквы.

Ночной Гость
05.04.2018, 13:45
@Горемыка, я бы мог сделать на много проще, выложить фотку своего бейджа, но увы, там мои фамилия и имя.
А чего ты такой нервный?

Карамель
05.04.2018, 13:51
@Ночной Гость, а ты в Paint зачеркни на фото фамилию и имя и всего-то делов:yes2:

Ночной Гость
05.04.2018, 13:55
@Ночной Гость, а ты в Paint зачерки на фото фамилию и имя и всего-то делов
Я знаю, что можно поступить и таким образом, но не хочу, неизвестно, кто читает этот форум, может и мои сотрудники. Тем более, я уже кое что выкладывал )) Кто не дурак и разбирается о чём я говорю, уже всё поняли )) Да и в своей музыкальной теме я много чего выкладывал )) Так что флаг вам в руки ))

Карамель
05.04.2018, 14:01
@Ночной Гость, вот когда сотрудник органов называется таковым,машет перед носом корочками, апосмотреть и убедиться не даёт,то это и не сотрудник вовсе, а самозванец.
А напускаешь на себя крутого тумана, ничем не подкреплённого,вот и всё.
А словам никто не верит, а документам уже многие, ибо и документы липовые бывают чаще, чем хотелось бы.
Один только факт пребывания на этом форуме уже заставляет сомневаться в этом.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, и видимо тут все дураки,ибо никто не догадывается о чём ты

Горемыка
05.04.2018, 14:05
@Горемыка, я бы мог сделать на много проще, выложить фотку своего бейджа, но увы, там мои фамилия и имя.
А чего ты такой нервный?
Кто тебе сказал,что я нервый? - это раз.
Ф.И.О на бейджике можешь заклеить бумажным скотчем (он легко снимается потом), меня твоё имя-фамилия мало интересует, если у тебя было бы прям 100%-ное доказательство о том,что ты тут наговорил, ты бы так и сделал, а не выдумывал проблему с ФИО на бейджеке. -это два.
и потом, что мне бейджик? "Участник симпозиума по изучению непонятного в астрале" ? Так я на таких симпозиумах тоже бываю. На всяких выставках строительной и горной техники. А поскольку я не праздношатающийся, а представитель официально приглашённой группы, мне тоже именной бейджик выдают. Но это ни о каких ПРОЕКТАХ не говорит. Это просто нас приглашают к сотрудничеству...может быть...когда нибудь, когда МЫ посчитаем нужным. - это три.

И последнее...бейджик -беджиком, но что там с разорванными дипотношениями? Очень хотелось бы узнать с какой стороны горе шарахнуло.

добавлено через 3 минуты
я уже кое что выкладывал )) Кто не дурак и разбирается о чём я говорю, уже всё поняли )) Да и в своей музыкальной теме я много чего выкладывал )) Так что флаг вам в руки ))
Тебе это надо в подпись вставить. Чтоб тебе лишних вопросов не задавали.
А то знаешь ли..приходят новенькие и не знают,что ты уже всё,что надо, кому надо показывал.

Ты прими как совет, пожалей свои нервы... :wink3:

Ночной Гость
05.04.2018, 14:05
@Ночной Гость, вот когда сотрудник органов называется таковым,машет перед носом корочками, апосмотреть и убедиться не даёт,то это и не сотрудник вовсе, а самозванец.
А напускаешь на себя крутого тумана, ничем не подкреплённого,вот и всё.
А словам никто не верит, а документам уже многие, ибо и документы липовые бывают чаще, чем хотелось бы.
Один только факт пребывания на этом форуме уже заставляет сомневаться в этом.
Я не сотрудник и не пытаюсь им казаться. Я занимаюсь музыкой, а у неё границ нет, потому и знаю чуть больше, чем кто-то.
И последнее...бейджик -беджиком, но что там с разорванными дипотношениями? Очень хотелось бы узнать с какой стороны горе шарахнуло.
Да я не политик и не дипломат, точно не знаю, как это называется, но продолжения не будет из-за, как нам сказали: "Из-за разрыва дипломатических отношений".

Горемыка
05.04.2018, 14:08
Да я не политик и не дипломат, точно не знаю, как это называется, но продолжения не будет из-за, как нам сказали: "Из-за разрыва дипломатических отношений".
Вопросов больше не имею :hi:
Хотя нет..имею :wink3:
И что? Никто из вас даже не сообразил спросить "А с кем разорваны дипотношения то?" :scratch_one-s_head:

Не...ну тут у меня два варианта. Либо вы такие бизнесмены :facepalm: Либо вас тупо кинули :jest:

Manuel
05.04.2018, 14:09
@Горемыка,
@Карамель,
вы как с Владыкой Галактики разговариваете? Давно Пучком лазера по энергетическому телу не получали?:nunuka:

Ночной Гость
05.04.2018, 14:15
Мы никакие не бизнесмены, это раз. И второе, у каждого есть своё мнение и каждый его спокойно излагает. Или я не прав?

Горемыка
05.04.2018, 14:43
Мы никакие не бизнесмены, это раз. И второе, у каждого есть своё мнение и каждый его спокойно излагает. Или я не прав?
Уже нет? Не бизнесмены? :thinking:
Ну это бывает.

А вот про мнение, это ты зря. Мнения, оно конечно у всех разные, и излагать их можно как угодно, хоть голым стоя на голове - это факт.
Главное, чтобы мнения от реальности не отрывались, а то потом перед людьми неудобно будет...
и совсем не из-за того, что ты голый и на голове стоишь.

crimeariver
05.04.2018, 14:53
Кто-то с Украиной разорвал дипотношения? :)

Manuel
05.04.2018, 15:05
@crimeariver, возможно мозги кое-где и кое-кто декоммунизировал:Thinking:

Горемыка
05.04.2018, 15:08
Я занимаюсь музыкой, а у неё границ нет, потому и знаю чуть больше, чем кто-то.
Если полистать последние музыкальные новости....приложить к ним твою печаль по поводу похеренных проектов в связи с дипоотношениями, то ...
Боря? Гребенщиков? Ты что ли? :unbel:

crimeariver
05.04.2018, 15:11
@Горемыка,

Бери выше. Макаревич. :sarcastic:

Горемыка
05.04.2018, 15:18
@Горемыка,
Бери выше. Макаревич. :sarcastic:
Не... не получается. Макарыч музыкой уже забыл как заниматься...
А вот БГ..
был проЖект (https://www.vesti.ru/doc.html?id=3002549)
и нет проЖекта (https://dni.ru/culture/2018/4/5/395097.html)

По скорости переобувания в прыжке опередил даже древних шумеров :thinking:

Afa
05.04.2018, 15:45
Это всё хорошо, но 25 стран мира, выдворяющих русских дипломатов, это вам не Зимбабве...
та шо зимбабва. мозамбик интересней. с контейнерной версией калибров

добавлено через 1 минуту
Дипломатический бойкот, отсутствие развития между странами, отсутствие обмена дипломатической информацией, ну и скором будущем, возможны разрывы отношений.
ну и что? (с) ввп

Elenium
05.04.2018, 16:01
что там с разорванными дипотношениями? Очень хотелось бы узнать с какой стороны горе шарахнуло.
Ну ты же знаешь, горе пришло для начала со стороны США.
США предложили России прислать других дипломатов: Политика: Мир: Lenta.ru (https://lenta.ru/news/2018/04/03/diplomat/)
Другие -так же не заставят себя ждать. Обычная практика.

Горемыка
05.04.2018, 16:24
Ну ты же знаешь, горе пришло для начала со стороны США.
Это жестоко...
Это провал путинской политики :facepalm: Накрылись все проекты медным тазом :wall:

добавлено через 6 минут
Да ,кстати.. про горе от разрыва отношений.

https://realax.ru/saveimages/2018/04/05/lxzwnehyuhwf4xqmqj.jpg

Помоему американцы, кого-то хоронят....нет?

Elenium
05.04.2018, 16:28
Помоему американцы, кого-то хоронят....нет?
Хаха! Эти в трансе.
Но США ещё надеются вернуться, даже как-то неприлично поспешили со своим предложением.
И смешно, что крутой политик НГ об этом явно не знал...

Bell
05.04.2018, 16:30
@Elenium, Рукопожимаю твоих пикселей и очень рада снова видеть аватарку :agree:

Горемыка
05.04.2018, 16:32
https://realax.ru/saveimages/2018/04/05/gjcgbqr3yaqbjqedqrepcrf.jpg

Я так и знал :facepalm:

Elenium
05.04.2018, 16:32
@Буривух, Привет, Буривушенька, я тоже всегда рада тебя видеть...

Карамель
05.04.2018, 17:11
@Горемыка, а наши-то все такие позитивные !))

Ирис
05.04.2018, 17:46
, а наши-то все такие позитивные !))
Где же у мериканцев их мериканская улыбка :dont_know:

Горемыка
05.04.2018, 19:04
@Горемыка, а наши-то все такие позитивные !))
У них на лицах написано русское "ну и хрен с ним" ))

Velassaru
08.04.2018, 01:10
Пригодится в разделе выше.

https://realax.ru/saveimages/2018/04/07/fsnkpjjckpdcej7t.jpg

Карамель
08.04.2018, 01:15
Посмеялась от души :D

Ночной Гость
08.04.2018, 13:20
Я тоже поржал )) А хоть бы кто додумался у самого себя спросить гражданство перечисленных выше певцов ))

добавлено через 13 минут
А ни у кого ума не хватило подумать, что любой (даже я) возьму сейчас, и напишу с десяток таких вот объявлений, дома, маркером, сфотографирую и выложу в инет?

Velassaru
09.04.2018, 01:40
https://realax.ru/saveimages/2018/04/08/cgvegghe7jpvqxznz.png

Горемыка
09.04.2018, 16:45
@Velassaru, :D

добавлено через 3 минуты
https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/s5hmpgvlzqzsweutx.jpg

https://realax.ru/saveimages/2018/04/09/tkcusqqmuyfsgwgjk5zyvnh.jpg

Bell
11.04.2018, 14:49
https://realax.ru/saveimages/2018/04/11/7fnhgppmcwmqmjfh.jpg

Утро выдалось ясным. Эсминец Donald Cook дрейфовал в 50 милях от сирийского города Тартус, где находилась российская военно-морская база.

Американские моряки, облокотившись о фальшборт, лениво потягивали свежевыжатый апельсиновый сок и расслабленно глазели на горизонт. Кто-то болтал по мобильнику с родной Оклахомой:

— Джейн, вчера мы потопили три русских атомных подводных крейсера. Из них лично я потопил два, богом клянусь! Джейн, ты выйдешь за меня?

Внезапно в небе послышался какой-то шум, через секунду переросший в невыносимый рев. Над эсминцем что-то пронеслось, едва не задев антенный пост радарной установки.
На камбузе тут же отключился пароконвектомат и погасла микроволновка.

— О боже, опять! — взвыл кок, единственный член экипажа, ходивший в Черное море несколько лет тому назад и прошедший после этого три реабилитационных курса.

Ему остро хотелось закурить, но электрическая зажигалка тоже не работала.

Где-то на мостике командир эсминца яростно бил кулаком по погасшим экранам системы "Иджис". Вместе с ней отключились все системы вооружения и радары подсветки целей, без которых корабль мог отстреливаться либо из трех своих пулеметов "Браунинг", либо из кольта капитана.

Через минуту смолкли и двигатели. На эсминце наступила звенящая тишина, нарушаемая лишь глухими воплями какого-то несчастного, запертого электронным замком в гальюне на нижней палубе.

Экипаж столпился на палубе. На горизонте показались темные точки, стремительно увеличивающиеся в размерах. На Donald Cook заходили четыре Су-34.

— Выпустите меня отсюда, ради всех святых! — раздался чей-то истошный вопль.

Несколько человек похватали спасательные жилеты и решительно бросились за борт.

Барахтаясь в воде, лейтенант-коммандер Джек Уоррен услышал, как ему кричат:

— Лодка, Джек! Лодка!


Обернувшись, он действительно увидел русскую подводную лодку, которая стремительно двигалась прямо на него. Лейтенанту-коммандеру показалось, что она раскрыла зубастую пасть, и он тут же побил все рекорды Майкла Фелпса даже без препаратов от синдрома дефицита внимания.
Су-34 пронеслись над эсминцем так низко, что офицеры на мостике смогли рассмотреть русского летчика. Он тепло улыбнулся и показал офицерам большой палец — мол, молодца, верной дорогой идете, товарищи!
По понятной причине офицеры многострадального эсминца не разделяли оптимизма летчика.

Мимо проплыла шлюпка с французского фрегата "Провансаль". Французы на ломаном английском спросили, в какой стороне Елисейские Поля, командир эсминца мрачно махнул рукой куда-то в сторону Ирака. Французы поблагодарили и налегли на весла.

Наступил вечер. Моряки разожгли на палубе костры и грелись, глядя, как в небе начинали зажигаться звезды.

Прилетел русский вертолет и опустил на палубу большую кастрюлю с горячей гречкой. С подводной лодки прислали корзину крымских фруктов.
— Вы его там посторожите какое-то время, — попросил Шойгу. — А то как бы они не потопили свой же корабль какой-нибудь "секретной русской ракетой "Морячок" в целях провокации. С них станется.

— Есть! — ответил командир подводной лодки и повесил трубку.

Вскоре весь эсминец спал, убаюканный гречкой и тихим плеском волн.

До решения Трампа о начале атаки против Сирии оставалось ждать всего каких-то 40 часов.



.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Elenium
11.04.2018, 15:28
Прилетел русский вертолет и опустил на палубу большую кастрюлю с горячей гречкой. С подводной лодки прислали корзину крымских фруктов.
Это класс!

От новостей дурею просто, лучше не читать, шизофрения... Трамп сейчас в твиттере написал:
«Россия обещает сбивать любые ракеты, выпущенные по Сирии. Готовься, Россия, потому что ракеты полетят – новые, «умные», классные! Нечего быть в партнёрах с Животным-Душегубом, который травит свой народ газом и получает от этого удовольствие!»
Не зря ему Конгресс пытался запретить твиттером пользоваться.
Трамп призвал Россию приготовиться — РТ на русском (https://russian.rt.com/world/news/502099-tramp-rossiya-prigotovitsya)

Bell
11.04.2018, 15:36
От новостей дурею просто, лучше не читать, шизофрения..
Тут такое дело... Трамп, помимо прочего, шоумэн. Вспомни Северную Корею, чем кончились все манёвры? Ну и здесь также примерно. Перфомансы и инсталляции. Фигня в том, что у кого-нибудь случайно может заклинить межушный ганглий и ракетки всё-таки полетят. Тогда надо вспомнить карибские, берлинские кризисы и корейскую войну. Будут жертвы с обеих сторон и если не хватит ума, то всё закончится большим бадабумом и будет уже пофигу кто первый начал. И еще фактор того, что мериканы просто не верят, что мы ответим - застряли в 90-х.

Elenium
11.04.2018, 15:58
у кого-нибудь случайно может заклинить межушный ганглий и ракетки всё-таки полетят.
Ну да. У меня с утра отключили электричество, воду и отопление. (мы на новой квартире в недозаселённом ЖК). Я уже думала, что ядерная война началась.
И в интернет не зайти было, радио нет.

Трамп, помимо прочего, шоумэн.
Но туповат, вроде?
Между прочим, читала (ссылку не найду), что вспышки ядовитого остроумия и чёрного юмора в рунете в ответ на санкции и угрозы страшно бесят американцев.
Они-то не склонны к подобному остроумию, не дано, их колбасит от такой наглости, вроде твоего этого фельетона или реплик Захаровой.

Bell
11.04.2018, 16:04
@Elenium, Только что видела по ТВ новый трамповский твит, типа Россия нуждается в нашей помощи для своей экономики и это очень легко сделать. Остановим гонку вооружений? И что случилось за этот час между твитами? И показали график амерских рынков, а там обвал. Внезапно.

Elenium
11.04.2018, 16:07
новый трамповский твит
Я ж говорю, шут гороховый. Что он там пьёт?
После угрозы запуска ракет Трамп предложил России дружбу: «Остановим военную гонку?» (https://www.znak.com/2018-04-11/tramp_napisal_novyy_tvit_bolee_mirolyubivyy_ostano vim_voennuyu_gonku)

Bell
11.04.2018, 16:20
Я ж говорю, шут гороховый. Что он там пьёт?
Думаю, что ему и пить ничего не надо :D

Velassaru
11.04.2018, 16:41
Тут такое дело... Трамп, помимо прочего, шоумэн
Не забывай что в первую очередь Трамп - бизнесмен. И кируют им такие же мани-мэны.
А капиталам мира спокойнее в мире.

И не забывай про Европу под боком. Она подвякивающая, но трусливая.

Bell
11.04.2018, 16:45
Не забывай что в первую очередь Трамп - бизнесмен.
Я не даром написала про обвал рынков мериканских. Внезапно Трамп задорно предложил помощь нуждающимся, ровно также, как раньше предлагал готовиться к ракетам. Затейник блин.

Velassaru
11.04.2018, 16:47
@Буривух, войной рынке не поднимет и отжать что-то в ходе военных действий тоже не получится.
Тут только бряцание мускулами и никаких реальных серьезных шагов для провокации масштабного конфликта.
Иначе ему же первому устроят несчастный случай.

crimeariver
11.04.2018, 16:49
Самое странное, что до химической "атаки" в Сирии Трамп заявил, что выводит войска оттуда.

Bell
11.04.2018, 16:54
войной рынке не поднимет и отжать что-то в ходе военных действий тоже не получится.
Ну почему же, именно на войне штаты всегда поднимались и богатели. Не на своей же территории воюют.
Тут только бряцание мускулами и никаких реальных серьезных шагов для провокации масштабного конфликта.
Поэтому устройство перфомансов и есть важный элемент внешней политики мериканов. "Главное прокукарекать, а там хоть не расцветай"(с)

добавлено через 1 минуту
Самое странное, что до химической "атаки" в Сирии Трамп заявил, что выводит войска оттуда.
Самое странное, что Тереза наша Мэй захотела доказательств химатаки в Сирии, прежде чем кораблики посылать. Овсянка наверное прокисшая была.

Velassaru
11.04.2018, 16:54
Не на своей же территории воюют.
А придется на своей, если Россию втянут.


"Главное прокукарекать, а там хоть не расцветай"(с)
А это - дааа))

Bell
11.04.2018, 16:56
А придется на своей, если Россию втянут.
Они не верят, что Россия втянется. Пока не получат по морде не успокоятся похоже.

Velassaru
11.04.2018, 16:57
@Буривух, я не верю что они все настолько идиоты, чтобы не верить в ответную реакцию)

Bell
11.04.2018, 16:59
@Velassaru, Беда в том, что они именно идиоты. Впрочем, к воякам это не относится, но кто их слушает :pardon:

Velassaru
11.04.2018, 17:01
@Буривух, не-не, вернемся к "деньги правят", а деньги любят счет и взвешенные решения.

Побряцать это одно, а херить всё ради амбиций никто не будет. Каки ради призрачных выгод, если учесть очевидные потери.

Людовед Душелюбович
11.04.2018, 17:03
@Elenium, Только что видела по ТВ новый трамповский твит, типа Россия нуждается в нашей помощи для своей экономики и это очень легко сделать. Остановим гонку вооружений? И что случилось за этот час между твитами? И показали график амерских рынков, а там обвал. Внезапно.

Захарова ему уже ответила. Предложила начать с Америки и уничтожить свое(давно обещанное) химическое оружие!)

crimeariver
11.04.2018, 17:06
@Буривух,

Ни в Англии, ни в Штатах идея военного вмешательства не популярна, кроме как самих военных возможно.

Bell
11.04.2018, 17:14
Побряцать это одно, а херить всё ради амбиций никто не будет.
Так я и писала об этом. Устроят перфоманс. Другое дело, что это опасно и может вылететь непроизвольно из воспалённых извилин.
Ни в Англии, ни в Штатах идея военного вмешательства не популярна, кроме как самих военных возможно.
Что значит не популярна, если амерские вояки по всему миру расползлись и в той же Сирии вполне себе воюют. Другое дело, что воевать с РФ конечно никто не хочет всерьёз. А придётся всерьёз, чего они как раз не понимают. А вояки как раз всё понимают прекрасно, потому что им подыхать если что, а не балаболам из конгресса.

Захарова ему уже ответила. Предложила начать с Америки и уничтожить свое(давно обещанное) химическое оружие!)
Да плевали они на все наши ответы. Вот когда кораблики потопят, может быть успокоятся.

crimeariver
11.04.2018, 17:20
@Буривух,

Что значит не популярна, если амерские вояки по всему миру расползлись и в той же Сирии вполне себе воюют.

Не популярна среди населения, им интереснее внутренние проблемы, а у политиков свои интересы конечно, но за Трампа голосовали в том числе потому, что он обещал сократить военное присутствие в других странах, это было важной частью его предвыборной программы. Другое дело от простого народа мало что зависит в такой ситуации, но рынки уже ответили большими колебаниями, а будет ещё хуже. Возможно это охладит воинствующих политиков и генералов. Многое же зависит от окружения президента.

Bell
11.04.2018, 17:24
Не популярна среди населения
В этом как раз никто не сомневается :pardon:
Многое же зависит от окружения президента.
Вот именно. А у Трампа советники те еще. Опять же, он в тяжелой ситуации, скандал за скандалом, расследование за расследованием и давят на него нехило. Опять же, если угробит несколько тысяч морячков, не видать ему второго срока, на который он уже нацелился. Вот и воюет в твиттере.

crimeariver
11.04.2018, 17:33
Возможно уже постили тут.

Perhaps somewhat surprisingly, futures did not like the news that war between the US and Russia may be coming, and slumped to session lows.

https://realax.ru/saveimages/2018/04/11/jyermvuvj0zgkaulcm.jpg

Elenium
11.04.2018, 17:47
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. США подняли в воздух E-4B Nightwatch, известный как самолет "Судного дня", следует из данных, опубликованных мониторинговым ресурсом CivMilAir.

E-4B прозвали самолетом "Судного дня", поскольку его можно использовать как командный пункт в условиях ядерного конфликта, если наземные структуры управления разрушены или повреждены.

В новостях тут же вижу в комментариях:
"Надеюсь твитер там работает? А то как мы будем знать - жив гарант или нет?

В США поднялся в воздух самолёт «судного дня» — РТ на русском (https://russian.rt.com/world/news/502142-ssha-samolyot-sudnyi-den)

Bell
11.04.2018, 17:49
@Elenium, До чего же они пафосные всё-таки :D Надо же, "судного дня" :D Ох допрыгаются :sigh:

Ирис
11.04.2018, 18:09
@crimeariver, @Буривух, @Velassaru, @Elenium,
В джазе на кухне только девушки :good2:

Elenium
11.04.2018, 18:21
только девушки
Мужчин не волнует ядерная война (какое расстройство для США)
То ли дело поиски истины...

crimeariver
11.04.2018, 18:21
@Ирис,

Мужчины заняты серьёзными делами. :D

Ирис
11.04.2018, 18:24
То ли дело поиски истины...
О да....в поисках истины можно вечно петлять в полумраке мозга))

Мужчины заняты серьёзными делами.
:sigh:

Дрим
11.04.2018, 19:12
В джазе на кухне только девушки
Молодцы девчата!
А мы всё в теме об истине и теме о задницах.. Никак не придём к консенсусу :-[ :D

Горемыка
11.04.2018, 19:14
Вольный перевод выступления постпреда Сирии в совбезе ООН

Вы все гниды и п-сы, а русские ресурсы тратят чтоб народу помочь, а вы - чтоб всё разрушить. Американка - вообще с катушек съехала и говорит, что ООН нахрен не нужна. И если она говорит, что желает доказать, что это брехня и ООН - п-ц, какой важный орган, пусть амеры инициируют публикацию архивов комиссии химиков по Ираку, которые все спрятали на 60 лет. Давайте глянем, чего там комиссия у Хуссейна нашла и посмеёмся.

И ещё, евреи, собаки, нас сегодня бомбили, хрен бы они решились, если б амеры их не прикрыли. А теперь здесь все сидят и как говна в рот набрали на факт агрессии. Вон, Демистура и ООН включили дурака и плечиками пожимают, кто там бомбил, хотя евреи уже всё сами раззвонили.

Вся эта история - результат успешных действий, когда мы бандюков раком поставили.

Вы всё врёти, и чем больше врёте, тем глупей.

Вы, ребята, считаете себя сильно умными и своим враньём прикрываете разрушение других государств. Но вы даже согласованно свистеть не можете - американка здесь лапшу развешивает, а её министр обороны в интервью заявляет, что доказательств применения ОВ Ассадом нет.

Мы ещё в 13 году в ООН писали, что англоамеры нагнетают, как бэ намекаэ ваххабитам, что, мол, давайте, ребята, мы на Ассада всё повесим. Они ОВ и применяют, чай не совсем идиёты.

И теперь: мы уже со всеми договорились, всех бандюков в сад везём, а тут - бац, химия и заседание.

Какого, собственно, хрена? Тут ещё евреи лезут и слава Аллаху, что русские совещание об угрозе миру созвали раньше, чем вы по газам.

Мы вместе с русскими и казахами вам письма заколебались слать по факту наличия у ваххабитов всякой дряни, о которой они на заседаниях в Астане треплются, но всем насрать.

Вообще, вы гляньте - мы всех, типа, забомбили, а ни одного кошерного ваххабита не отравили, только баб и детей. Не странно ли?

И хрена ли вы нас комиссией пугаете? Давайте, но чтоб не как в прошлый раз, когда до нас добрались только через 4 месяца после применения, причём куда-то в Кукуево, где ни кто ни чего не применял!

Вы все, амеры с прихлебателями - п-сы и у-ки конченные, мы вместе с русскими вашу ИГИЛ за 3 месяца на х.. провернули, вместо 30 лет, как завещал Обама, и если кому своих бандюгов жалко, пусть себе в европы их забирает, а мы как мочили, так и будем мочить.

И наконец, русские специалисты провели исследования на местности и в больничках и убедились, что это водевиль.

Всем спасибо, все свободны.

ПыСы. Вольный перевод мне понравился больше.

Эль клизьмо
11.04.2018, 20:03
@Elenium, интересно... А куда у этого самолета есть возможность приземлятсо... Так то чисто в теории чистых взлетных полос может и не остатсо в мире после БП

Ирис
11.04.2018, 20:17
А мы всё в теме об истине и теме о задницах.. Никак не придём к консенсусу
Истина - в заднице. Вот и весь консенсус :lolgirl:

Bell
11.04.2018, 20:28
Истина - в заднице. Вот и весь консенсус
Вот это сейчас истина была ?

добавлено через 5 минут
@Эль клизьмо, А чего ты у женщины спрашиваешь? Ты у мериканов спроси, ихний же судный день :pardon:

Elenium
11.04.2018, 20:48
А чего ты у женщины спрашиваешь
Точно.
А то я уж растерялась...

Насчёт двух диких твитов Трампа с интервалом 40 минут:
"Многие эксперты не исключают, что Трамп, будучи бизнесменом, сыграл на понижении определенных акций, а потом начал их "повышать". В целом, сегодняшний день стал проверкой "красных линий". Есть вероятность того, что данный раунд останется за здравым смыслом."
Что происходит: России объявили войну или нет? (https://www.pravda.ru/news/world/11-04-2018/1380448-war-0/)

Bell
11.04.2018, 20:55
@Elenium, Что гадать :pardon: Если жахнет, мы увидим.

Эль клизьмо
11.04.2018, 21:11
@Elenium, Что гадать :pardon: Если жахнет, мы увидим.

Эт если неповезет))))

Карамель
11.04.2018, 22:04
@Elenium, да, поиски истины это образ жизни...

Дрим
11.04.2018, 22:07
Александр Роджерс: Поле битвы — ООН
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Горемыка
14.04.2018, 19:58
https://realax.ru/saveimages/2018/04/14/fgacpgcnvvgew7vtlgajfr.jpg

Горемыка
18.04.2018, 16:02
https://realax.ru/saveimages/2018/04/18/xghbrrdqpscbcqtxvshd6cmz.jpg

Bell
18.04.2018, 16:03
@Горемыка, Бедный двоешник Макрон :D

Горемыка
18.04.2018, 16:07
@Горемыка, Бедный двоешник Макрон :D
Вместе с этим орденом, вручается и рыцарский титул. Получается мИкрон бомбил "Рыцаря Франции" :thinking:
Чудны дела твои Господи (с)

Bell
18.04.2018, 16:09
Получается мИкрон бомбил "Рыцаря Франции"
Он об этом только кукарекал, пирожок ни с чем :D

Горемыка
18.04.2018, 16:10
Он об этом только кукарекал, пирожок ни с чем :D
Ну ты не скажи... ;D

https://realax.ru/saveimages/2018/04/18/qpgchmvcyequzu5vjmcjctg.jpg

:jokingly:

Bell
18.04.2018, 16:12
@Горемыка, Наше минобороны там французов не обнаружило :D

Горемыка
18.04.2018, 16:13
@Горемыка, Наше минобороны там французов не обнаружило :D
Значит второе....стопудово :thinking:

Дрим
19.04.2018, 19:03
Демократия во всей красе.. BBC вырезали неудобные для них отрывки интервью которое взяли у Лаврова.
Думаю больше не надо их баловать..
Нашим политикам надо давать интервью пусть маленьким но правдивым газетам и каналам.

В BBC попытались устроить жесткий разговор главе МИД РФ, после чего вырезали отрывок из интервью. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=opVn5wvzPfo)

Velassaru
20.04.2018, 17:21
"Листая старые жж"

https://realax.ru/saveimages/2018/04/20/ndntzzu3tbvzgkrmrmywgpfk.png

Эль клизьмо
20.04.2018, 17:27
"Листая старые жж"

https://realax.ru/saveimages/2018/04/20/ndntzzu3tbvzgkrmrmywgpfk.png

Дак это если встречные группы мостостроителей не встретятсо... Тогда да... Будет только к 2022-му))) но щато будет целых 2 крымских моста!!!

Velassaru
20.04.2018, 17:29
@Эль клизьмо, три моста! Еще один строят гастарбайтеры из Японии)

Эль клизьмо
20.04.2018, 17:31
@Velassaru, не... Два моста... Так как японских гастров не сильно видно стало быть они роют тоннель)))

crimeariver
20.04.2018, 17:32
Мост строит рыжий кот!

Горемыка
20.04.2018, 19:45
Масло Новичок из Ульяновской области - YouTube (https://youtu.be/kG7D8FfnhOg)

Для предателей и перебежчиков скидка 50% :jokingly:

Bell
22.04.2018, 17:41
МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. В литовском городе Каунасе житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях, пишет Sputnik Lietuva со ссылкой на Генеральную прокуратуру Литвы.

Издание отмечает, что конфликт произошел в одном из питейных заведений в центре Каунаса в ночь с понедельника на вторник. Мужчины обсуждали действия Украины и ее отношения с Россией. Мнения оппонентов разошлись, и словесная перепалка переросла в драку на улице.
Мужчины вышли из бара, после чего эстонец повалил украинца на землю и начал его избивать.
Пострадавшего украинского гражданина доставили в больницу, однако он отделался легкими травмами.

Позже житель Эстонии извинился за произошедшее. Избитый украинец, в свою очередь, заявил, что не имеет к нападавшему претензий, и попросил прекратить досудебное расследование. Помимо этого, гражданин Украины рассказал, что приехал в Литву на заработки несколько дней назад, но после этого инцидента ему захотелось вернуться на родину.



.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Вау ?:D

Ирис
22.04.2018, 17:51
@Буривух, горячий эстонский парень, надо так понимать, был за Россию :sigh:

Эль клизьмо
22.04.2018, 18:02
@Буривух, горячий эстонский парень, надо так понимать, был за Россию :sigh:

не факт(((

Дрим
22.04.2018, 18:16
В литовском городе Каунасе житель Эстонии и гражданин Украины подрались после спора о российско-украинских отношениях
Звучит как начало анекдота.. Встретились как то в Литве эстонец, украинец и русский.. :D

Длинношеее
22.04.2018, 18:40
https://d.radikal.ru/d35/1804/fe/e24da4e31a14.jpg

Ирис
22.04.2018, 19:15
не факт(((
Тогда получается, что украинец...мало вероятно.

Эль клизьмо
22.04.2018, 19:31
Тогда получается, что украинец...мало вероятно.
Ну почему же.. так получилось что у меня много знакомых украинцев. Причем с разных областей с Николаева с Ивано-Франковска. Со Львова с Луганска с Донецка... Ну эт если навскидку.. и учитывая что знакомы мы с ними задолго до событий... Вот чот ни один из них в обсуждении вопросов украино российских отношений не встает на сторону украины

Ирис
22.04.2018, 19:47
Вот чот ни один из них в обсуждении вопросов украино российских отношений не встает на сторону украины
Разные бывают украинцы, очень многие кричали "панду геть". Я в прямом эфире укр. каналы смотрела.
А так - да, есть и те, что за нас.

Горемыка
23.04.2018, 13:32
https://realax.ru/saveimages/2018/04/23/gzjqcgsaxe9nycxwcarnetvs.jpg

Bell
23.04.2018, 14:53
@Ирис, Интригу сохранили, а интересно было бы узнать. Судя по тому, что украинец решил покинуть Прибалтику...

Velassaru
23.04.2018, 14:59
@Буривух, на каком языке они спорили? Явно на русском. Украинцы знают русский по умолчанию.
Эстонец, знающий русский, скорее всего из русских, к которым сейчас в Прибалтике крайне негативное отношение. А значит эстонец - на стороне России)

Длинношеее
23.04.2018, 15:02
https://c.radikal.ru/c25/1804/a5/398afc1e4f35.jpg

Bell
23.04.2018, 15:13
@Velassaru, Вполне. Но могли спорить и на английском :pardon:

Velassaru
23.04.2018, 15:13
Но могли спорить и на английском
Это чересчур для данного эпизода :biggrin2:

Горемыка
23.04.2018, 15:14
на каком языке они спорили? Явно на русском. Украинцы знают русский по умолчанию.На русском.
Как не крути, а английский языком международного общения не стал....ну пока не стал...может лет через 15-20, когда уйдут из жизни последние жители ЭССР. А так наверное только самые упоротые нацушибленные персонажи пытаются через пень-колоду общаться на английском, хотя довольно сносно говорят по русски.
В общем мучаются как хотят.

Bell
23.04.2018, 15:16
@Velassaru, Нууу, мы же должны все версии рассмотреть :pardon:
В общем мучаются как хотят.
Не очень-то и мучаются, судя по тому, что молодежь русского уже не знает.

Горемыка
23.04.2018, 22:03
Не очень-то и мучаются, судя по тому, что молодежь русского уже не знает.
Это верно..так и есть...молодёжь, в основной массе уже не знает.

добавлено через 6 часов 45 минут
https://realax.ru/saveimages/2018/04/23/smzybcpgqsyqvzvydn6mcyh.jpg

Горемыка
25.04.2018, 16:47
в связи последних новостей - Coub - GIFs with sound (https://coub.com/view/16u3jb)

Вперёд- Телеграм :D

Velassaru
26.04.2018, 17:09
https://realax.ru/saveimages/2018/04/26/qrwbezjnlbwq1sxtzxek.png

Горемыка
26.04.2018, 20:49
https://realax.ru/saveimages/2018/04/26/p1pawprgdqzvmdanjbc.jpg

Дрим
27.04.2018, 22:05
Лидеры КНДР и Южной Кореи пожали друг другу руки на границе

https://realax.ru/saveimages/2018/04/27/hx9xzxnzgnjjyqxhygkh.jpg

Большое событие между прочем.. 8-)

Ирис
27.04.2018, 22:11
Большое событие между прочем.
Чего это они решили подружиться? :dont_know:

Дрим
27.04.2018, 22:14
Чего это они решили подружиться?
Дело к объединению Корей идёт.. Не завтра конечно и не послезавтра, но исторически большой шаг сделан.

Ирис
27.04.2018, 22:47
но исторически большой шаг сделан.
Это понятно. Но они ещё недавно не собирались и вдруг...Или я что-то пропустила :dont_know:

Горемыка
29.04.2018, 10:33
https://realax.ru/saveimages/2018/04/29/jhrjuzxbupwzwjtrkd9hj.jpg

Эль клизьмо
29.04.2018, 10:59
Это понятно. Но они ещё недавно не собирались и вдруг...Или я что-то пропустила :dont_know:
Вдруг выяснилось что у кндр есть яо, есть следства доставки яо которые спокойно преодолевают про хваленое, и таким образом главный союзник южной кореи как бы несколько ссыть.
Обьединения не будет скорее всего либо на условиях КНДР. Слушал рассуждения южных корейцев на эту тему... Они походу не совсем осознают что произошло

Ирис
29.04.2018, 15:06
Слушал рассуждения южных корейцев на эту тему... Они походу не совсем осознают что произошло
Вот и я как южные корейцы.

Bell
29.04.2018, 15:11
Вот и я как южные корейцы.
Да ничего в общем-то еще не произошло :pardon: Декларации, это еще не практика и всё еще может тысячу раз поменяться.

Ирис
29.04.2018, 15:13
Декларации, это еще не практика
Да, может просто будут типа дружить, не объединяясь.
Кто мог подумать ещё недавно, что они руки пожмут и через границу перешагнут.

Bell
29.04.2018, 15:21
@Ирис, Всё когда-нибудь заканчивается :pardon: Кто мог подумать, что СССР развалится с таким треском. И до сих пор обломки по башке стучат.

Ирис
29.04.2018, 15:27
@Буривух, никто даже не думал об этом. И референдум проводили, и за Союз голосовали, и тем не менее...

crimeariver
29.04.2018, 16:00
Вот и я как южные корейцы.

Это всё великий дипломат Трамп :biggrin2: хотя злые языки говорят, шо севернокорейский испытательный полигон провалился под землю или гору, в общем ничего не запустить оттуда всё равно. Не знаю точно. :dont_know:

Bell
29.04.2018, 16:02
@Ирис, Ну вот... А мы не знаем о чем Ким там договорился с товарищем Си. Он же ездил в Китай перед тем как рукопожатиями заняться. А тов. Си, теперь пожизненно у власти и что-то я ничего не слышу про "сменяемость власти". "Все врут", как говорил доктор Хаус.

Философ
29.04.2018, 17:01
Кто мог подумать, что СССР развалится с таким треском.
Да,и кто бы мог подумать даже тогда...Что от тысячелетней великой Римской империи останется лишь жалкий сапог...;)

Bell
29.04.2018, 18:10
Да,и кто бы мог подумать даже тогда...Что от тысячелетней великой Римской империи останется лишь жалкий сапог...
Ну только тот, у кого третий глаз в рабочем состоянии :pardon: Хотя, предпосылки были и можно было отсмотреть, но жить-то когда? Ну и вот.

Вася Гром
29.04.2018, 18:25
@Velassaru, @}->--@}->--@}->-- офф. NZ- ваше курево..-как оно?:dont_know:

Velassaru
29.04.2018, 18:31
@Вася Гром, сейчас не знаю, а раньше было очень даже норм. И еще "Корона".

А учитывая, что у нас и всякие кенты с вогом на одной фабрике табачтся, их может и разумнее покупать)

Вася Гром
29.04.2018, 18:37
И еще "Корона".
А учитывая, что у нас и всякие кенты с вогом на одной фабрике табачтся, их может и разумнее покупать)
__________________
посоны ваши говорят-ацтой...:dont_know: помню Вовчик-Хамок с Бабгуйска-:sarcastic: привозил курево-ничотак..а какое нипомню..:dont_know:

Velassaru
29.04.2018, 18:56
@Вася Гром, объективно говоря, по сравнени с нашими - российские гораздо лучше. Но у нас перестали продавать. Чтоб нашенские раскупали)

Ну а российские объективно хуже импортных. Это очень чувствуется, когда куришь подряд две разные.
Это потом уже вкуриваешься в то что есть.

Надо бросать :sigh:

Горемыка
29.04.2018, 23:21
украинский элеМЕНТ

https://realax.ru/saveimages/2018/04/29/mtjepqpa0bfucchatehrq.jpg

Velassaru
29.04.2018, 23:40
* Прошла любовь, дубы завяли :flowers_girl:

В США с лужайки Белого дома исчез дуб, посаженный в минувший понедельник президентами Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном во время официального визита французского лидера. На пропажу обратили внимание журналисты Daily Mail, подкрепив сообщение снимком, сделанным в воскресенье, 29 апреля.

На месте дерева теперь растет обычная трава, и никаких следов его пребывания не осталось.

Дуб привезен из знаменитого леса Белло во Франции, где в июне 1918 года произошла первая крупная битва с участием американских солдат в Первой мировой войне (битва при Белло Вуд — прим. "Ленты.ру"). В ней погибли девять тысяч морпехов.

Дерево, по словам Макрона, должно было служить напоминанием о глубоких связях Франции и США.

В Белом доме пока не прокомментировали исчезновение дерева.

Ранее, в ходе встречи с французским коллегой, Трамп рассказал об особых близких отношениях с ним. «Большая честь принимать вас тут... Я даже помогу вам убрать тут чуть-чуть у вас перхоть», — заявил американский президент.

Эль клизьмо
30.04.2018, 11:10
* Прошла любовь, дубы завяли :flowers_girl:

Навеняка тут прошлась рука кремля... Мы же знаем что отсутствие следов дуба прямо указывает на работу фсб)))

Вася Гром
30.04.2018, 11:26
а какое нипомню..
@}->-- а! Орбита кажеца...:dont_know:

добавлено через 1 минуту
дубы завяли
дык-шо? дуб дал дуба?:sarcastic:

Горемыка
30.04.2018, 15:57
* Прошла любовь, дубы завяли :flowers_girl:
Дуб оказался липой :pokhmele:

Velassaru
30.04.2018, 15:59
Дуб оказался липой
Серьёезно что ли?))

Я читала что оказывается дуб выкопали чтобы...он прошел карантин :facepalm:
То есть его сперва посадили, а потом решили от какого-нить "новичка" продезинфицировать))

Надо было и Макрона в карантин, а то не феншуйно ?

Горемыка
30.04.2018, 16:04
Серьёезно что ли?))
Не Вел, липа от слова - враньё :jokingly:
кухонька же :blush:

Velassaru
30.04.2018, 16:12
@Горемыка, я бы не удивилась, если бы дуб оказался какой-нить голубой елью :biggrin2:

Manuel
30.04.2018, 16:38
Дуб видимо запаршивел перхотью от Макарона, вот его и отправили к Хэд энд Шолдерсу:D

Bell
30.04.2018, 16:46
@Velassaru, Дадада, отправили на фитосанитарный карантин :sigh: Только если там чего вредоносного было, то уже расползлось по белодомной лужайке.

Velassaru
30.04.2018, 16:47
то уже расползлось по белодомной лужайке.
Из огнемета весь газон :flowers_girl:


Дуб видимо запаршивел перхотью от Макарона, вот его и отправили к Хэд энд Шолдерс
Я терь хочу чтоб к Трампу батька съездил и они ведро картошки посадили :biggrin2:

Bell
30.04.2018, 16:52
Я терь хочу чтоб к Трампу батька съездил и они ведро картошки посадили
Хоть какая-то польза будет, а то к дубу еще свиньи нужны :pardon:

Manuel
30.04.2018, 16:52
@Velassaru, Мичуринские насаждения надо насаждать вокруг Белого дома. Тогда и превращение в белый дурдом не за горами.
Хотя, они без Мичурина неплохо справляются.:D

Velassaru
30.04.2018, 17:24
а то к дубу еще свиньи нужны
Так дуб пришелся как раз ко двору ?))


Мичуринские насаждения надо насаждать вокруг Белого дома.
И Тереза Мэй пусть привезет в дар британских гусениц :biggrin2:

добавлено через 27 минут
А это видели? :D Кортеж Ына. Теоретически я понимаю что этому должно быть логическое и резонное объяснение, но не нахожу))

https://www.youtube.com/watch?v=MPJFpRdDcBk

Bell
30.04.2018, 20:15
Так дуб пришелся как раз ко двору
Вот и я говорю :D

Кортеж Ына.
Это разве Ына? У него по-моему автоматчики были, а это кортеж его южного коллеги (не помню какеготам).

Velassaru
30.04.2018, 20:17
@Буривух, вроде пишут что Ына, но их поди различи))

Вроде надо то ли оборжать, то ли пожалеть бегунов. Но хочется умилиться))

Bell
30.04.2018, 20:18
@Velassaru, Дада, это так трогательно :tender::D

Ирис
30.04.2018, 20:26
@Velassaru,
@Буривух, вот вам бы всё хиханьки. А эти бегуны мешают снайперу прицелиться :sigh:

Bell
30.04.2018, 20:29
А эти бегуны мешают снайперу прицелиться
Плохому снайперу всегда что-то мешает :D

Velassaru
30.04.2018, 20:29
@Ирис, А торец и перед не защищены ?)

Bell
30.04.2018, 20:29
Если бы они суетились вокруг, вот тогда может и помешали бы.

Velassaru
30.04.2018, 20:29
Плохому снайперу всегда что-то мешает
В данном случае - умиление от происходящего :D

Bell
30.04.2018, 20:30
А торец и перед не защищены
А там броня крепка, не пробьёшь :D

Velassaru
30.04.2018, 20:31
А там броня крепка, не пробьёш
А по бокам почему нельзя такую же сделать?

Не, тут феншуй в чем-то другом :girl_angel2:

Bell
30.04.2018, 20:31
В данном случае - умиление от происходящего
Уржотся любой снайпер, до слёз :D

добавлено через 30 секунд
А по бокам почему нельзя такую же сделать?
Не, тут феншуй в чем-то другом
Дело вообще не в машине ?

Velassaru
30.04.2018, 20:37
Если бы они суетились вокруг, вот тогда может и помешали бы.
Начали бы танцевать ган-гам-стайл :D

Bell
30.04.2018, 20:38
Начали бы танцевать ган-гам-стайл
И толку больше было бы :D

Velassaru
30.04.2018, 20:40
@Буривух, а ведь я это представила...жить стало веселей :D

Bell
30.04.2018, 20:45
@Velassaru, Так и надо, иначе можно сразу в простыню заворачиваться и того, квадратно-гнездовым способом на кладбище ползти :D

Velassaru
30.04.2018, 21:03
@Буривух, аналог найден :D

https://realax.ru/saveimages/2018/04/30/yslxwtzfhzkwutm9lxdpny.png

Bell
30.04.2018, 21:04
@Velassaru, :D:D:D

Горемыка
30.04.2018, 21:49
Немножко про кока-колу, фанту и "свежесть" в годы второй мировой.

Про кока-колу, фанту и нацистскую Германию - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_-03kk7KcJo)

добавлено через 27 минут
@Manuel,
@Буривух,
@Velassaru, всё гораздо прозаичней :jokingly:

https://realax.ru/saveimages/2018/04/30/czlrmzrghwvqtcaff6.jpg

Дрим
01.05.2018, 18:34
Пиндосы совсем обурели.. сняли российский флаг с резиденции генконсула в Сиэтле.
Под покровом ночи как преступники действовали. Наших дипломатов там уже не было, но права не имели. Незаконно это мягко сказано.
Дипмиссия РФ:
"Хотели бы напомнить властям США, что резиденция генконсула является собственностью Российской Федерации и она неприкосновенна. В этой связи требуем незамедлительно вернуть наш государственный флаг на законное место - флагшток над зданием резиденции".

Горемыка
01.05.2018, 18:54
https://realax.ru/saveimages/2018/05/01/mqunshhhzmmgtkjrtpk3wpk.jpg

добавлено через 44 секунды
Вот тут я смеялся до слёз

https://realax.ru/saveimages/2018/05/01/hqtspfmrvcjm5nakgdagcq.jpg

Дрим
03.05.2018, 13:23
Глава британской межпартийной парламентской группы по России Крис Брайант через Twitter пригласил посла России в Великобритании Александра Яковенко 9 мая встретиться с британскими парламентариями; однако посольство РФ на это ответило отказом, так как 9 мая россияне празднуют День Победы.
"Спасибо. 9 мая мы празднуем День Победы и приглашаем вас и ваших коллег по парламенту присоединиться к нам на церемонии возложения венков к Советскому военному мемориалу в 11 часов в присутствии британских и российских ветеранов Второй мировой войны. В скором времени мы свяжемся с вами, чтобы организовать встречу в другой день", – сказано в ответном сообщении в Twitter посольства.

Вот именно 9 мая.. Бриты в очередной раз показали своё неуважение. Они прекрасно знают что это за день. Ещё и через Твиттер пригласили.. :sarcastic:

"Приглашение через Twitter неэтично. Так можно пригласить приятеля, родственника, знакомого. Но когда приглашение исходит от официального лица, тем более законодательного органа, оно должно носить официальный характер. Я считаю, что с нашей стороны проявлена вежливость, хотя можно было просто проигнорировать", – отметил Владимир Оленченко - старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН

РИА Новости Мнение: перед приглашением посла РФ британцам следовало бы навести справки - РИА Новости, 03.05.2018 (https://ria.ru/radio_brief/20180503/1519800377.html)

Bell
03.05.2018, 14:15
@Дрим, Они к нам относятся как к бунтующей колонии и по-другому не умеют. А нефиг было нам стремиться к "вхождению в запад" - за что боролись, на то и напоролись.

добавлено через 2 минуты
@Дрим, Кст у ГКН есть продолжение - ГКР и там куча новых сюжетных линий. Если "Великий поход", на мой взгляд, был несколько однообразным и затянутым, то здесь мы возвращаемся к ГГ и его клану, а Неспящие остаются в стороне. Понравилось.

Velassaru
06.05.2018, 18:55
Фотошоп наверн, но улыбнули)

https://realax.ru/saveimages/2018/05/06/hwaujddbtmrqmfj9q.jpg

Горемыка
07.05.2018, 13:45
https://realax.ru/saveimages/2018/05/07/3nljaynalbkcxgnk.jpg

Лазарус
07.05.2018, 15:37
https://d.radikal.ru/d21/1805/8e/cdbb1b2b6de6.jpg

Горемыка
08.05.2018, 21:49
Хорошие нвости.

https://realax.ru/saveimages/2018/05/08/lwzxwvbfbezz0jcrwutduq.jpg

Горемыка
10.05.2018, 21:24
Итальянцы смотрят Парад Победы

Итальянцы смотрят Парад Победы - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-o_GzVNDDeI)

Горемыка
11.05.2018, 11:04
https://realax.ru/saveimages/2018/05/11/trjmq2ewkxwpqsznny.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2018/05/11/fryywxtaceuqtceqgrj5fg.jpg

добавлено через 50 секунд
https://realax.ru/saveimages/2018/05/11/erjhnwsfnzquhqgd8fju.jpg

Ирис
11.05.2018, 12:03
@Горемыка, про Мутко - в чём же его ценность для работы в правительстве? Прям многостаночник: и спорт, и строительство - везде спец. =-O
Образование: мореходное ПТУ, речной техникум, заочно институт инженеров водного транспорта... с какого боку здесь спорт, а теперь строительство :dont_know:

Velassaru
11.05.2018, 12:06
А может не всё так плохо? Проверенная опытная команда. Кого из альтернатив найти?

Лазарус
11.05.2018, 12:46
@Velassaru, Меня. Я футбол и хоккей смотрю, шайбу от мяча отличаю, а кирпич от шлакоблока.
Единственное - я не знаю для чего нужен министр строительства. Чем он занимается? Утверждает сметы, проекты и тех.регламенты? Тогда почему до сих пор не сидит в тюрьме? Гребет взятки за свою подпись на сметах, проектах и регламентах? Тогда почему не сидит в тюрьме? Аааа... ну да...
Отличное место для Мутко.

Velassaru
11.05.2018, 13:00
Единственное - я не знаю для чего нужен министр строительства.
Да вообще ни один министр и министерство не нужно. Фигли они деньги получают? И любая кухарка может править и страной, и всея министерствами на досуге.
Разогнать. Ввести самоуправление. Наслаждацца :girl_angel2:

Только как показывает практика, люди даже при организации ТСЖ будут недовольны управдомом и разведут бардак. А потом пойдут искать министерство чтоб пожаловаться. А то и про Гаагу кричать, что побелили дом неправильно.

Так что я такие мысли не приветствую. Аппарат управления нужен. А соответственно и чиновники. Вопрос коррупции и недобросовестного управления это уже другой вопрос. Он должен регулироваться и в сельмаге и в правительстве. Не особо и разница :sigh:

Лазарус
11.05.2018, 13:38
Аппарат управления нужен
Чем управляет министерство строительства? Тот кто управляет - несет ответственность. За что они несут ответственность?

Velassaru
11.05.2018, 13:40
@Лазарус, слуш, ну странный вопрос же ;)
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации — Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/Министерство_строительства_и_жилищно-коммунального_хозяйства_Российской_Федерации)

Горемыка
11.05.2018, 15:52
https://realax.ru/saveimages/2018/05/11/rqbrlqjjczbyh4mxcjmcpms.jpg

Лазарус
11.05.2018, 16:08
@Velassaru, Я примерно так и написал как на вики.

добавлено через 3 минуты
@Горемыка, До Луны неактуально. Электромобиль Тесла на Марс отправили, а обычную воду и воздух на орбиту не получается. Ну пусть асронаффты дышат Теслой и пьют электролит из её аккумуляторов.

Bell
11.05.2018, 16:09
@Velassaru,
@Лазарус, Мутко не будет министром, он будет вице-премьером по вопросам строительства. Это меня каешн в шок повергло. Тем более, что он заявил, что займётся проблемами ЖКХ. Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека :sigh: Тоолстый такой северный лис. Если, конечно, эта должность не будет синекурой и он действительно полезет что-то делать в этой области. А вот кто будет министром, посмотреть хочется.

Лазарус
11.05.2018, 16:36
@Буривух, Надо было за Грудинина голосовать. :)

Bell
11.05.2018, 16:53
@Лазарус, Упаси Один :D Правления нынешней компартии я точно не переживу :D

Лазарус
11.05.2018, 17:36
@Буривух, Зато не Путин, не Мутко и не Медведев :)

Bell
11.05.2018, 17:38
Зато не Путин, не Мутко и не Медведев
Зато не Зюганов :D

Velassaru
11.05.2018, 19:00
@Лазарус,
@Буривух, ну а кто был до этого министром...вице-премьером по строительству? что сделал-где накосячил? Уверена что ниrто не знает)
Но все знают нарицательного Мутко и поэтому автоматический резонанс. Может подождать?)


Меня больше возмутила другая новость - пенсионная. Может я чего-то не понимаю, но звучит чмошно.
Минфин России предложил сократить пенсионное обеспечение в нынешнем году на 51,5 миллиарда рублей, следует из проекта закона, опубликованного на официальном портале проектов нормативных правовых актов.

Межбюджетные трансферты на обязательное пенсионное страхование могут быть урезаны на 61,3 миллиарда рублей, а выплаты пенсий по государственному пенсионному обеспечению — на 4,1 миллиарда рублей.

В сфере соцобеспечения Минфин предлагает снизить расходы на 5,9 миллиарда рублей в нынешнем году. На меры господдержки инвалидам в нынешнем году могут выделить на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в 2017 году.

Министерство предложило увеличить объем финансирования пенсий военнослужащим и членам их семей в 2018 году на 13,95 миллиарда рублей.

8 мая премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что предложения правительства о повышении пенсионного возраста будут внесены в нижнюю палату парламента в «самой короткой перспективе».

нирубус
11.05.2018, 20:52
@Velassaru,
@Лазарус, Мутко не будет министром, он будет вице-премьером по вопросам строительства. Это меня каешн в шок повергло. Тем более, что он заявил, что займётся проблемами ЖКХ. Пипец подкрался незаметно, хоть виден был издалека :sigh: Тоолстый такой северный лис. Если, конечно, эта должность не будет синекурой и он действительно полезет что-то делать в этой области. А вот кто будет министром, посмотреть хочется.

какой президент такое и правительство.

Ирис
11.05.2018, 21:11
Министерство предложило увеличить объем финансирования пенсий военнослужащим и членам их семей в 2018 году на 13,95 миллиарда рублей.
Ваще-то военные пенсионеры и так не бедные.

@Буривух, Кудрин согласился стать главой счётной палаты :girlfall:

Velassaru
11.05.2018, 21:13
@Ирис, по военным вопросов нет. И увеличение тоже логично.
Но почему уменьшение для остальных слоёв и увеличение пенсионного возраста?

Или это не про пенсии, а страхование пенсий? Не поняла, в общем.

Ирис
11.05.2018, 21:19
Не поняла, в общем.
Пока что это только предложение, посмотрим, что будет дальше.

Velassaru
11.05.2018, 21:56
Гляньте)

https://www.youtube.com/watch?v=RLTjJkSYes0

нирубус
11.05.2018, 22:50
@Velassaru, Уменьшение расходов бюджета на*выплату пенсий в*2018 году связано с*ростом поступлений страховых взносов в*Пенсионный фонд России, а*не*с*сокращением пенсий граждан, заявил в*пятницу Минфин РФ. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Минфин объяснил сокращение расходов бюджета на*пенсии — Рамблер/новости (https://news.rambler.ru/money/39826895/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink)

Velassaru
11.05.2018, 23:37
у меня строчка из песенки заела)
(на мотив 7Б "молодые ветра")

"Из Пхеньяна вагонами
Едет поезд с г..донами
С олимпиады возвращается МОК"(с)

Горемыка
12.05.2018, 23:03
Гляньте)
]
да, это что то ...строевая вымуштровована на 5+
Круто...

Вася Гром
12.05.2018, 23:57
Кудрин согласился стать главой счётной палаты
считать бабло в своих палатах?:sarcastic:

добавлено через 6 минут
Уменьшение расходов бюджета на*выплату пенсий в*2018 году связано с*ростом поступлений страховых взносов в*Пенсионный фонд России
:drink: я до пенсиий не дожыву...:dont_know: вот мне интересна! мож кто копал -почему пенсии у дипутатоф-расчитываюца по-другому? и других хренов-шо натырили на работе?-типа министров? накуя им такие пенсии?:dont_know:

Горемыка
13.05.2018, 11:31
Когда не знаешь, что сказать...говори как есть

https://realax.ru/saveimages/2018/05/13/ehgsnvwuhnjbvdum8gbsendq.jpg

Bell
13.05.2018, 13:49
@Горемыка, ? Чего-то главного в жизни я не понимаю :D

добавлено через 10 минут
Кудрин согласился стать главой счётной палаты
В счетоводы ему в самый раз, потому что стратег он хреновый.