Вход

Просмотр полной версии : Политическая кухонька


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15

bate
22.06.2017, 14:50
Если такой могущественный и делает во всём мире
Нет, только в России. Но ничего, Навальный придЭ, порядок наведЭ:D

крымчанка
22.06.2017, 15:07
Нет, только в России. Но ничего, Навальный придЭ, порядок наведЭ:D

А чё,американские выборы уже неее...? И на Донбассе-неее? ...Блин,я не успеваю за Вашим переобуванием)))

Навальный и порядок?ЭтАпять ))) :appl:

bate
22.06.2017, 15:11
Навальный и порядок?ЭтАпять )))
Путин и борьба с коррупцией..это сразу восемь!:crazy:

крымчанка
22.06.2017, 15:14
Путин и борьба с коррупцией..это сразу восемь!:crazy:

А разве не Навальный борется с коррупцией?Вот к нему и предъявы выставляйте,чёй-то он не справляется? :dura:

rezky
22.06.2017, 16:06
Нет, только в России. Но ничего, Навальный придЭ, порядок наведЭ:D
Так ты же говорил, что Навальный - марионетка Кремля?;D

His Shadow
22.06.2017, 16:18
@крымчанка, комменты это комменты. их вообще читать не надо.
а видео это да. такое к сожалению не только на Алтае.
А оптимизация в медицине это ещё круче ((

и не только в медицине, к сожалению ((

"В тексте говорится, что сегодняшние эмигранты не похожи на представителей предыдущих «волн»: малообразованных россиян, уехавших в 90-е годы, и интеллектуалов, состоящих в оппозиции к власти, которые стали активно уезжать после нового «закручивания гаек» последних лет. Новая «волна» состоит, в основном, из врачей, инженеров, ученых, предпринимателей и преподавателей. По мнению Stratfor, потеря высококвалифицированных работников будет тормозить российскую экономику еще долгие годы, и страна по-прежнему останется в зависимости от госсектора и энергетики, будучи уязвимой к внешним потрясениям, таким как изменения нефтяных котировок."
Кто, куда и почему уезжает сегодня из России - РОССИЯ - RFI (https://ru.rfi.fr/rossiya/20160716-kto-kuda-i-pochemu-uezzhaet-segodnya-iz-rossii)
спасибо оптимизации Путина.

крымчанка
22.06.2017, 16:34
спасибо оптимизации Путина.

Вы забыли ещё Горбачёва поблагодарить за развал СССР.А западные "партнёры" не забыли.Даже Нобеля ему присудили.

Velassaru
22.06.2017, 16:43
Копирайтеры ишачат :biggrin2:

Причины, по которым в нынешнее время количество желающих покинуть российскую территорию постоянно увеличивается, являясь для чиновников и социследователей главной проблемой. Статистика эмиграции из России в 2017 году особо интересна. (с)

Причины, по которым сегодня число желающих покинуть территорию российского государства неустанно растёт, являются основной заботой социальных исследователей и чиновников. Статистика эмиграции из России в 2015 году вызывает особый интерес. (с)

еще любят на некоторых сайтах вешать статьи - как кто уехал и как там вливался в среду.
сказочников в комментариях отсеивают на раз-два, причем со ссылками и доказательствами (например, условиями получения внж, карт, стоимости, условий приема на работу и тд)
после шелухи картина совсем другая :)

ах да, про врачей, ученых и тд
чтобы устроиться на полноценную работу - надо сдавать и язык, и профпригодность (их какие-то курсы повышения/подтверждения) и тд тп

Если уж хотите верной статистики: уезжают в основном программисты/айтишники. и то - не эмиграция, а тусовка по миру, потому что удаленная работа. И рантье - сдали здесь/сняли где-то там.

А подобные интервью - с директором сайта, который зарабатывает на эмигрантах - конечно верх достоверности :D

rezky
22.06.2017, 16:44
Новая «волна» состоит, в основном, из врачей, инженеров, ученых, предпринимателей и преподавателей.Ой, да предыдущая тоже состояла из них. Разве что предпринимателей не было:Smile:

Нынешняя волна эмиграции отличается тем, что официальная статистика может не отражать истинных цифр: люди уезжают, не снимаясь с учета в России, считает заведующая сектором лаборатории экономики народонаселения и демографии экономического факультета МГУ Ольга Чудиновских.Вот такая она, "эмиграция"...:thinking:

Velassaru
22.06.2017, 16:52
Ой, да предыдущая тоже состояла из них
Уезжали как рухнул занавес - это факт.

и была часть, кто ездил на заработки по приглашениям (ученые/инженеры в том числе, да)
как сейчас приезжают к нам иностранные сотрудники и никого это не удивляет.

но как раз критерий "лишь бы кем, лишь бы из "совка" в данное время практически потерял актуальность

His Shadow
22.06.2017, 16:56
Ой, да предыдущая тоже состояла из них. Разве что предпринимателей не было:Smile:
:thinking:

ну так радуйся, умные люди уезжают....тебе раздолье ))

Velassaru
22.06.2017, 16:58
умные люди уезжают.
А ты чего здесь? Не берут?)

rezky
22.06.2017, 17:12
но как раз критерий "лишь бы кем, лишь бы из "совка" в данное время практически потерял актуальностьИМХО, он потерял актуальность ещё в середине 90-х. Когда стало возможным как выехать из страны - так и вернуться обратно.

добавлено через 4 минуты
ну так радуйся, умные люди уезжают....тебе раздолье ))
Вообще-то, мне всё равно. Раз могут свой ум использовать там с пользой для себя - пусть едут.
Пы.Сы. Кстати, знал некоторых из "первой волны", которые потом вернулись обратно в Россию. И довольно неплохо устроились.:hello:

His Shadow
22.06.2017, 17:15
А ты чего здесь? Не берут?)

да как сказать...ещё в 90х брат звал в Румынию, он уже там 20 лет, до этого в Болгарии, во Вьетнаме...но, не можем в силу определённых семейных обстоятельств...думаю, пояснять не надо.

добавлено через 1 минуту

Вообще-то, мне всё равно. Раз могут свой ум использовать там с пользой для себя - пусть едут.
Пы.Сы. Кстати, знал некоторых из "первой волны", которые потом вернулись обратно в Россию. И довольно неплохо устроились.:hello:

оно понятно...т.е. на то, какие знания получат твои дети и твои внуки тебе тоже всё равно...вопросов не имею.

добавлено через 1 минуту
и уехали....много тысяч, а вот вернулись единицы ))

rezky
22.06.2017, 17:17
В тексте говорится, что сегодняшние эмигранты не похожи на представителей предыдущих «волн»: малообразованных россиян, уехавших в 90-е годы,Из "малообразованных россиян" вспоминаются лишь поволжские немцы, поехавшие в Германию искать себе новую родину.

His Shadow
22.06.2017, 17:18
ты как- то связываешь одну часть текста с другой? или пофиг?

Velassaru
22.06.2017, 17:20
звал в Румынию
Там бы реактивы может и выдавали, но воровали :biggrin2:

А если серьезно, вот вы скандируете "врачи-учителя-ученые".
там что - нехватка или профицит вакансий? Или каждый уезжающий гений? ;)
да не нужны там в масштабах "волн блабла эмиграции" ни учиеля, ни ученые.
едут сантехниками? но тогда какие ж они умные??

His Shadow
22.06.2017, 17:29
Там бы реактивы может и выдавали, но воровали :biggrin2:

А если серьезно, вот вы скандируете "врачи-учителя-ученые".
там что - нехватка или профицит вакансий? Или каждый уезжающий гений? ;)
да не нужны там в масштабах "волн блабла эмиграции" ни учиеля, ни ученые.
едут сантехниками? но тогда какие ж они умные??

я ничего не скандирую, я просто вижу, чем эта оптимизация обернулвсь.!. уволили весь обслуживающий персонал- лаборантом, уборщиц.
2.чтобы полностью не увольнять людей просто кому- то 0. 5 ставки, кому- то 0. 75.
а в Румынии мы были, хех....нам и не снилось, что у них там сейчас.
и реактивы выдают по запросу нс, без прекурсоров, по которым у нас введены ограничения в использовании
и едут как раз учёные, те....у кого появляется возможность, сразу же уезжают, и не сантехниками.
море примеров- сотрудник заключает контракт с иностранным предприятием, уезжает....и потом старается этот контракт продлить, отсюда и двойные гражданства.
да, не всем удаётся остаться там на ПМЖ, но стараются все.

крымчанка
22.06.2017, 17:29
@His Shadow, блин,а что в "просвещённой Европе" такая нехватка кадров,что прям с руками забирают из немытой России спецов?Или те спецы и не спецы там вовсе,а поломойки,да убиральщики ?И чем в этом случае хрен слаще редьки?

rezky
22.06.2017, 17:30
т.е. на то, какие знания получат твои дети и твои внукиМежду этим и нынешней "эмиграцией" нет прямой зависимости:nunuka:

и уехали....много тысяч, а вот вернулись единицы ))Статистикой по этому поводу не владею. А вот из знакомых мне - уехали считанные единицы:hello:

His Shadow
22.06.2017, 17:33
дело в том, что все развитые страны вкладывают в науку большие деньги, и им неважно происхождение человека, важно то, что он может сделать для той страны, если есть какие- то оригинальные идеи- примут всегда.
они не живут за счёт продажи энергоресурсов, как мы а за счёт продажи наукоёмких товаров.

добавлено через 54 секунды
@His Shadow, блин,а что в "просвещённой Европе" такая нехватка кадров,что прям с руками забирают из немытой России спецов?Или те спецы и не спецы там вовсе,а поломойки,да убиральщики ?И чем в этом случае хрен слаще редьки?

вы по диагонали читаете?

крымчанка
22.06.2017, 17:44
дело в том, что все развитые страны вкладывают в науку большие деньги, и им неважно происхождение человека, важно то, что он может сделать для той страны, если есть какие- то оригинальные идеи- примут всегда.
они не живут за счёт продажи энергоресурсов, как мы а за счёт продажи наукоёмких товаров.

добавлено через 54 секунды


вы по диагонали читаете?

Вот именно об этом я спрашиваю-а чего ж вкладывают не в СВОИ мозги,а чужие перекупают?Может,потому что мозгов там и нет?Странно,правда?Вроде просвещённые,а своих ничему не научили,всё чужими пользуются?

His Shadow
22.06.2017, 17:49
Вот именно об этом я спрашиваю-а чего ж вкладывают не в СВОИ мозги,а чужие перекупают?Может,потому что мозгов там и нет?Странно,правда?Вроде просвещённые,а своих ничего не научили,всё чужими пользуются?

:girl_crazy:
спади, ну дочего наивный народ, в Германии за 10 лет число нс увеличивается на 10% ))
а почему?? хорошо платят и престижно.
свои мозги надо вырастить и образовать)) а здесь уже профессионалы с неплохим, а часто, ещё советским, хорошим образованием ))
так что же не взять, если они принесут ИМ прибыль....не России, где на них ...мягко говоря, плюнули, а в Европе.
вам что, и впрямь это неясно??))

крымчанка
22.06.2017, 18:20
:girl_crazy:
спади, ну дочего наивный народ, в Германии за 10 лет число нс увеличивается на 10% ))
а почему?? хорошо платят и престижно.
свои мозги надо вырастить и образовать)) а здесь уже профессионалы с неплохим, а часто, ещё советским, хорошим образованием ))
так что же не взять, если они принесут ИМ прибыль....не России, где на них ...мягко говоря, плюнули, а в Европе.
вам что, и впрямь это неясно??))

Так за ЧЕЙ счёт увеличивается?За наш(ну там прилив мозгов и т.п.)?И снова вопрос-А чё,за свой у них никак не получается?)))Никак без нас дела не идут?)))

His Shadow
22.06.2017, 18:23
Так за ЧЕЙ счёт увеличивается?За наш?И снова вопрос-А чё,за свой у них никак не получается?)))Никак без нас и здесь?)))

если вы на дороге найдёте 500 руб, вы поднимете? и что, вас будет волновать у кого из кошелька они выпали ))
так и Европа- есть готовые специалисты, которые ИМ могут принести пользу...фсо, даже заворачивать не надо )) без упаковки возьмут ))

Velassaru
22.06.2017, 18:23
Так у нас же образование плохое и все выходят из институтов тупые. (вспомнила про практикантку и газ ?)
А теперь оказывается что их всех ждут на мировых научных подмостках.

Где-то когнитив))

крымчанка
22.06.2017, 18:33
если вы на дороге найдёте 500 руб, вы поднимете? и что, вас будет волновать у кого из кошелька они выпали ))
так и Европа- есть готовые специалисты, которые ИМ могут принести пользу...фсо, даже заворачивать не надо )) без упаковки возьмут ))

Судя по Вашим ранее высказанным мыслям,в идеале это должны быть фальшивые или рваные деньги.Мы ж тупыыыые..нас всё просвещают и просвещают...а мы никак не просвещаемся,поэтому даже в виде рублей не годимся))))))Ну или ,принимая во внимание законопослушность западных жителей(на коих Вы уповаете,как на верх цивилизации),эти рубли надо вернуть владельцу,а не прикарманивать незаконно,или вовсе не поднимать-вдруг это замануха какая?

Короче,я так и не получила внятный ответ на свой вопрос.Можно сделать вывод-что таки пользуются нашими сермяжными непросвещёнными мозгами,своих уже нет,всё нам отдали в виде немецких жён и автоматов)))

His Shadow
22.06.2017, 18:39
Короче,я так и не получила внятный ответ на свой вопрос.Можно сделать вывод-что таки пользуются нашими сермяжными непросвещёнными мозгами,своих уже нет,всё нам отдали в виде немецких жён и автоматов)))

вы делаете неправильные выводы.
у нас ещё достаточно грамотных специалистов, которые здесь не нужны.
но нужны в развитых странах, где любая новая идея, любой квалифицированный специалист может найти себе применение.
недавно подруга- врач уехала в Швейцарию, да, сложно пришлось, немецкий знала пришлось учить французский, пока учила- временно подрабатывала, подтвердила диплом и работает в клинике.
не нужно сову на глобус натягивать.

добавлено через 1 минуту
факт в том, что здесь эти специалисты в таком униженном положении, что готовы ехать хз куда, только бы из России свалить.

крымчанка
22.06.2017, 18:49
вы делаете неправильные выводы.
у нас ещё достаточно грамотных специалистов, которые здесь не нужны.
но нужны в развитых странах, где любая новая идея, любой квалифицированный специалист может найти себе применение.
недавно подруга- врач уехала в Швейцарию, да, сложно пришлось, немецкий знала пришлось учить французский, пока учила- временно подрабатывала, подтвердила диплом и работает в клинике.
не нужно сову на глобус натягивать.

добавлено через 1 минуту
факт в том, что здесь эти специалисты в таком униженном положении, что готовы ехать хз куда, только бы из России свалить.

То есть,Запад занимается благотворительностью,жалея наших бедненьких учёных и принимая их у себя,хотя своих учёных у них самих как г...а , вроде как и не надо(зачем же деньги тратить на то,что уже и так есть и работает прекрасно)..надо же,какая щедрость со стороны наших "партнёров",прям ночей не спят,всё думают,как же облегчить жизнь нашим гениям ...))))))))))

His Shadow
22.06.2017, 18:56
То есть,Запад занимается благотворительностью,жалея наших бедненьких учёных и принимая их у себя,хотя своих учёных у них самих как г...а , вроде как и не надо(зачем же деньги тратить на то,что уже и так есть и работает прекрасно)..надо же,какая щедрость со стороны наших "партнёров",прям ночей не спят,всё думают,как же облегчить жизнь нашим гениям ...))))))))))

я понимаю, идёт стёб...но надо хоть немного и подумать!
Западу благотворительность нафик не нужна, им нужно собственное процветание, а если Россия разбрасывается специалистами- так почему их не взять, образованных, грамотных, не "польских водопроводчиков", а специалистов.
я уже в 3й раз вам пишу- эти специалисты будут работать на те страны, где их возьму....неужели и с 3го раза не понятно?

крымчанка
22.06.2017, 19:34
@His Shadow, слив засчитан)))))))

...мелькал смычок,рыдала скрипка ......))))))))) :tango:

His Shadow
22.06.2017, 20:38
это у вас....откровенный слив ))
непонимания вообще того, что происходит в стране, не желание этого понять, только стёб и флуд.

крымчанка
22.06.2017, 23:35
это у вас....откровенный слив ))
непонимания вообще того, что происходит в стране, не желание этого понять, только стёб и флуд.

Какой у меня слив?Я задала вопрос-неужто в просвещённой Европе нет своих выращенных мозгов,раз они используют наши "ватные"(хотя не так давно так убедительно вещали,что это как раз нас европы облагородили и всё нам давали умного,да разумного)?Но Вы мне в ответ то про купюры на земле,то про деньги ,вложенные куда-то с пользой,то про голодающих учителей...то есть,у Европы настолько нет своих мозгов ,что даже приходится их подбирать и покупать со стороны,у нас в том числе?Так ДА или НЕТ? )))

His Shadow
23.06.2017, 11:53
Какой у меня слив?Я задала вопрос-неужто в просвещённой Европе нет своих выращенных мозгов,раз они используют наши "ватные"(хотя не так давно так убедительно вещали,что это как раз нас европы облагородили и всё нам давали умного,да разумного)?Но Вы мне в ответ то про купюры на земле,то про деньги ,вложенные куда-то с пользой,то про голодающих учителей...то есть,у Европы настолько нет своих мозгов ,что даже приходится их подбирать и покупать со стороны,у нас в том числе?Так ДА или НЕТ? )))

а кто говорил про "ватные мозги", если я- цитату.
к счастью, Россия страна хоть и....придавленная путинизмом но умные головы имеются.
и в 4й раз пишу, НАДЕЮСЬ...В ПОСЛЕДНИЙ, в просвещённой Европе хватает своих мозгов, но....для того, чтобы развиваться их нужно всё больше и больше, у них нет нефти и газа, чтобы сидеть и плевать в потолок, нужно разрабатывать новые, наукоёмкие отрасли промышленности, поэтому любая интересная идея, любой спеуиалист, который может принести ИМ пользу сразу же будет принят.
к тому же, образование только в Германии бесплатное, в остальной Европе- платное, и если не надо тратить средства на образование специалиста- велком! ну и при этом, эти самые квалифицированные специалисты самой России нафик не нужны, давай те...новый философский пароход, чоуж, было...верной дорогой идёте товарисчи )) уже научили кухарок управлять государством, ну...))) думаю и мы застанем результаты этого управления.

повторить в 5й раз, или вы всё- таки немного потрудитесь головой?
а от вас я всё время вижу пустой троллинг и стёб.
так что- сливаетесь вы, причём конкретно....на незнании того, о чём берётесь рассуждать.

Эль клизьмо
23.06.2017, 12:15
а кто говорил про "ватные мозги", если я- цитату.
к счастью, Россия страна хоть и....придавленная путинизмом но умные головы имеются.
и в 4й раз пишу, НАДЕЮСЬ...В ПОСЛЕДНИЙ, в просвещённой Европе хватает своих мозгов, но....для того, чтобы развиваться их нужно всё больше и больше, у них нет нефти и газа, чтобы сидеть и плевать в потолок, нужно разрабатывать новые, наукоёмкие отрасли промышленности, поэтому любая интересная идея, любой спеуиалист, который может принести ИМ пользу сразу же будет принят.
к тому же, образование только в Германии бесплатное, в остальной Европе- платное, и если не надо тратить средства на образование специалиста- велком! ну и при этом, эти самые квалифицированные специалисты самой России нафик не нужны, давай те...новый философский пароход, чоуж, было...верной дорогой идёте товарисчи )) уже научили кухарок управлять государством, ну...))) думаю и мы застанем результаты этого управления.

повторить в 5й раз, или вы всё- таки немного потрудитесь головой?
а от вас я всё время вижу пустой троллинг и стёб.
так что- сливаетесь вы, причём конкретно....на незнании того, о чём берётесь рассуждать.
Ну вобщем вопрос то правильный задан.. нечто в просвещенной европе настолько тяжко со своими мозгами что ихтнужно искать на стороне?

крымчанка
23.06.2017, 15:22
@His Shadow, Вы сами по ходу по диагонали читаете.Про ватные мозги -это собирательный,из того,что Вы ранее выдавали-что мол,мы такие ,сякие,без Европы никуда,следовательно тУпенькие(или всё же нет?)...Так чё,Европе ,как ни крути,без наших мозгов никуда?))

Bell
23.06.2017, 16:14
Так чё,Европе ,как ни крути,без наших мозгов никуда?))
Оне в основном по толерантности спецы и по беженцам.
Как много я пропустила :D И вот ведь что странно, совершенно об этом не жалею :pardon: И даже скажу почему. Потому что всё те же, всё с тем же. Как там Тру писал про говнятинку, которое непременно надо сюда таскать https://realax.ru/showpost.php?p=1724860&postcount=108
Нет, самозабан в "Политике" просто панацея.

His Shadow
23.06.2017, 16:54
@His Shadow, Вы сами по ходу по диагонали читаете.Про ватные мозги -это собирательный,из того,что Вы ранее выдавали-что мол,мы такие ,сякие,без Европы никуда,следовательно тУпенькие(или всё же нет?)...Так чё,Европе ,как ни крути,без наших мозгов никуда?))

а не надо мне приписывать ваши собственные размышления или измышления.
а что мы можем без Европы- нефть и газ добывать? а знаете ли вы, что все технологии( те, что на современных НПЗ и те, что используют для добычи сырья) произведены в Европе или в Японии, и чаще всего предпочитают не сляпанное в Китае оборудование, а именно немецкое, американское или японское, а уж о технологиях так и вообще надо забыть, наших нет уж как почти 30 лет, так что сделано в России?
могу ответить, у меня телевизор Сони с инетом, но это к слову....просто не российский телевизор и ттт не собран в Китае, я каждый вечер в одно и то же время включаю телек и попадаю на рекламу- Мезим, автомобили, ещё какая- то фигня( не наша) и о радость, "Любимые семечки от Мартина" )))
это нормально??))
когда нет науки, когда нет наукоёмких отраслей промышленности страну неизбежно ждёт крах, в той статье, что я приносила (в другом правда, варианте), были графики максимальной эмиграции из России, и максимум как раз на 2016 год, когда и началось это ....блин....последнее добивание и медицины, и образования и науки.(оптимизация)
и всё, если вам не хватает знаний- я не обязана вам здесь растолковывать почему для любой страны важно развитие науки, гугл вам в помощь ......только не додумывайте за меня то, что я никогда не говорила.
в Европе (в 5 или 6 раз повторяю) и своих мозгов достаточно, но если есть возможность ещё этих мозгов себе прихватить....пуркуа ноу? Дополнительная прибыль никогда не помешает, это вам когда- нибудь станет понятно?
и ещё....пока Россия таким образов разбрасываться мозгами, Запад продолжает бурно и интенсивно развиваться. и чем больше Россия разбрасывается и продолжает гробить свою науку- тем дальше они уходят вперёд.
это хоть вам понятно?
ДИП уже никогда не выйдет, фсо...упущено 30 лет, Россия уже на 15 месте даже Испания, Португалия и тем более Китай обогнали Россию, а Россия всё со свои АК в обнимку ходит ))

крымчанка
23.06.2017, 16:58
@His Shadow, я не приписывала,а сделала выводы с Ваших высказываний о том,что безе Европы нам никак(начиная со времён Ломоносова и до АК-47) своими словами.Я не говорила,что это ВЫ сказали(я про термин ватные).Готова их забрать обратно,если Вы всё же ответите на мой вопрос,желательно однозначно-то есть,Вы уже не считаете,что у нас нет умных людей и без Европы нам никак до прогресса не доползти?И даже напротив,Европа готова нашими мозгами пользоваться?Да или нет?Неужели так просто написать одно слово?

His Shadow
23.06.2017, 17:15
@His Shadow, я не приписывала,а сделала выводы с Ваших высказываний о том,что безе Европы нам никак(начиная со времён Ломоносова и до АК-47) своими словами.Я не говорила,что это ВЫ сказали(я про термин ватные).Готова их забрать обратно,если Вы всё же ответите на мой вопрос,желательно однозначно-то есть,Вы уже не считаете,что у нас нет умных людей и без Европы нам никак до прогресса не доползти?И даже напротив,Европа готова нашими мозгами пользоваться?Да или нет?Неужели так просто написать одно слово?

о божечки...дай мне терпение ))
если Ломоносов учился в Германии, изучал все видные труды того времени (это были не русские труды), женился на немке- значит уклад в доме у Ломоносова был европейский...о чём тут вообще спорить?
да и с АК 47 тоже )) опустим историю туманного изобретения самого АК, но Шмайсер был в СССР именно с 47 года и тогда и появился АК47....
то, что Европа пользуется российским газом вас никак не удивляет, не ??)
и если в России эти мозги не нужны- почему бы их не использовать, ну послушайте....у вас есть мозг? используйте его по назначению, подумайте, прежде чем нести эту ахинею.

Bell
23.06.2017, 17:46
Пожаловаться что ли?:scratch_one-s_head:

Ирис
23.06.2017, 18:38
Потому что всё те же, всё с тем же.
Это да. Меня это не беспокоит. Пусть себе.:durdom:

Как там Тру писал про говнятинку, которое непременно надо сюда таскать
Забудь уже. Он потом бейту бан на месяц продлил.:popcorn:

crimeariver
23.06.2017, 18:43
Это да. Меня это не беспокоит. Пусть себе.:durdom:

Если бы ещё люди с форума не уходили из-за троллинга в политических разделах, то было бы совсем за...сь замечательно!

Ирис
23.06.2017, 18:46
@crimeariver, согласна с тобой. И их тоже можно понять. Сложно находиться в одном виртуальном пространстве с тем, с кем не хочется.
Это с одной стороны. А с другой - не много ли чести некоторым? Тоже мне, агенты влияния. Клоуны.

Bell
23.06.2017, 18:48
Забудь уже. Он потом бейту бан на месяц продлил
Я видела, но забыть не получится. Мне всё время об этом напоминают.
Если бы ещё люди с форума не уходили из-за троллинга в политических разделах, то было бы совсем за...сь замечательно!
Неприятность в том, что не только из-за политического раздела. Завтра год, как я на форуме и вот думаю, а не дура ли я.

crimeariver
23.06.2017, 18:51
@Ирис,

Все люди разные и по разному решают эту проблему, вон Буривух добровольно себя забанила в политике, я просто стараюсь там редко бывать, кто-то покидает форум. Я просто констатирую факты, а по факту нас покинули интересные пользователи. Мне жаль.

Bell
23.06.2017, 18:52
а по факту нас покинули интересные пользователи. Мне жаль.
Ты не одинока.

Ирис
23.06.2017, 19:01
нас покинули интересные пользователи. Мне жаль.

Ты не одинока.
Мне тоже очень жаль.

Завтра год, как я на форуме и вот думаю, а не дура ли я.
Нет, ты умная. Давайте завтра по шампанскому ))

крымчанка
23.06.2017, 19:06
@His Shadow, думаю,разговор на Ваших противоречиях зашёл в тупик.Пора его прекращать.

His Shadow
23.06.2017, 19:09
@His Shadow, думаю,разговор на Ваших противоречиях зашёл в тупик.Пора его прекращать.

ох тыж боженьки ты мой )) тяжёлый случай )) у меня нет тупика, вы упёрлись в него...и никак не развернётесь, чего- то не хватает? или просто не видите ситуацию так как я её вижу...ну канеш, заблуждаться и вы имеете право ))
я действительно, устала от вас.

Bell
23.06.2017, 19:09
Нет, ты умная. Давайте завтра по шампанскому ))
Не, сегодня пятница, значит завтра выпадаю на выхи. А потом уже и отпуск скоро, значит выпаду на 2 недели. Заглядывать буду наверное, но не прицельно. Потом старший всётки намеревается приехать, тогда еще на две недели потухну.

Ирис
23.06.2017, 19:25
@Буривух, мысленно с тобой :sigh:

Bell
23.06.2017, 19:29
мысленно с тобой
Считай, что я тоже :agree:

rezky
24.06.2017, 12:32
но Шмайсер был в СССР именно с 47 года и тогда и появился АК47....История пребывания Шмайсера в СССР гораздо туманнее истории появления АК-47.:) Во всяком случае, апологеты "немецкого следа" не могут внятно сказать: что же Шмайсер наизобретал в "калашникове".

и тогда и появился АК47....Вообще-то, первый прототип появился в 1946 году (его ещё иногда называют АК-46), ещё до приезда Шмайсера в СССР. Именно из него и "вырос" АК-47.

то, что Европа пользуется российским газом вас никак не удивляет, не ??)Так ведь - самый ближайший поставщик. Не?

Velassaru
24.06.2017, 13:30
А мне понравилось :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/pmuahburf1djcjntpl.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/06/24/nd8cyxmaprmtssnslxrbk.jpg

His Shadow
24.06.2017, 18:34
История пребывания Шмайсера в СССР гораздо туманнее истории появления АК-47.:) Во всяком случае, апологеты "немецкого следа" не могут внятно сказать: что же Шмайсер наизобретал в "калашникове".

Вообще-то, первый прототип появился в 1946 году (его ещё иногда называют АК-46), ещё до приезда Шмайсера в СССР. Именно из него и "вырос" АК-47.

Так ведь - самый ближайший поставщик. Не?
он мог появиться и в 42, когда в руки советских инженеров попал Шмайсер, трофейный )) однако, только после приезда Шмайсера и группы специалистов этот самый АК стал по- настоящему рабочим автоматом ))
так же как и Т 34 только после того, как его доработали в США стал боеспособным.
газом Европу может снабжать и Норвегия, просто российский газ дешевле, а в Европе очень хорошо умеют считать деньги )
Цена российского газа в Германии рухнула на 56%
Цена российского газа в Германии рухнула на 56% - (https://www.forbes.ru/news/319177-tsena-rossiiskogo-gaza-v-germanii-rukhnula-na-56)

crimeariver
24.06.2017, 18:41
Сколько можно про Шмайсеры? АК известен во все мире! :D

Velassaru
24.06.2017, 18:44
Пральна! Давайте лучше про реактивы :biggrin2:

Manuel
24.06.2017, 18:52
@Velassaru, олифа и ацетон - источники творческого вдохновения. Благодаря им ДК чувствует себя самураем, а его тяпка превращается в самурайский двуручный меч. Так банальная прополка превращается в постановку театра Кабуки.:D

Velassaru
24.06.2017, 18:54
@Manuel, если долго дышать олифой и ацетоном, можно представить ДК не на велосипеде, а в кимоно и сабо посреди садов сакуры :D

Manuel
24.06.2017, 18:58
@Velassaru, когда ДК созерцает сакуру, с неё начинают сыпаться лепестки баклажанов:D

Velassaru
24.06.2017, 19:00
когда ДК созерцает сакуру, с неё начинают сыпаться лепестки баклажанов
:D:D:D

а когда достигают земли, они, встрепенувшись, расправляют крылья и индейками носятся под сенью ботвы, кудахча мотивы модернтокинга :biggrin2:

Manuel
24.06.2017, 19:04
@Velassaru, мы рискуем как тореадоры возле птицефабрики:hihi:

Алевтина Маяковская
24.06.2017, 19:04
Какая-то у вас кухонька... вонючая и взрывоопасная, а политическая должна вкусно пахнуть и выглядеть соответсвенно! :nunuka: А то ведёте себя, как преподы химфака, уволенные за профнепригодность. @Manuel, это я к вам обращаюсь! :rolf:

Velassaru
24.06.2017, 19:07
мы рискуем как тореадоры возле птицефабрик
Они не должны видеть наш страх :D

добавлено через 56 секунд
@Алевтина Маяковская, мы не виноваты! В нас вселился дух реактивов речи)))

Manuel
24.06.2017, 19:07
@Алевтина Маяковская, у нас кончилась зелёнка, вот мы и перебиваемся подручными альтернативными химикатами. Возможно даже забор распишем под Гжель :D

Алевтина Маяковская
24.06.2017, 19:16
В нас вселился дух реактивов речи)))
Нанюхались - так и скажите... :rolf:

Возможно даже забор распишем под Гжель
Хочешь - клиентов подгоню? :girl_crazy: Перелёт - за счёт летающего. :agree:

DK
24.06.2017, 19:24
@Manuel, если долго дышать олифой и ацетоном, можно представить ДК не на велосипеде, а в кимоно и сабо посреди садов сакуры :D

Ответ со знанием дела! :D

добавлено через 50 секунд
Какая-то у вас кухонька... вонючая и взрывоопасная, а политическая должна вкусно пахнуть и выглядеть соответсвенно! :nunuka: А то ведёте себя, как преподы химфака, уволенные за профнепригодность. @Manuel, это я к вам обращаюсь! :rolf:

@Алевтина Маяковская, мои фанаты! Нормально всё! :Ludi_girl3:

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, мы рискуем как тореадоры возле птицефабрики:hihi:

@Manuel, я смотрю ты выбрал тему "без риска" и упоминания ника, рассчитывал что не зайду и не увижу твои огородные инсинуации?! :D

добавлено через 1 минуту

@Алевтина Маяковская, мы не виноваты! В нас вселился дух реактивов речи)))

@Velassaru, дух ботвы в вас вселился, я лично принимал в этом участие! :D

добавлено через 59 секунд
@Алевтина Маяковская, у нас кончилась зелёнка, вот мы и перебиваемся подручными альтернативными химикатами. Возможно даже забор распишем под Гжель :D

@Manuel, последний шанс! Подорожник?! ;D

Manuel
24.06.2017, 19:25
@DK, у меня от твоего ника уже целое десятилетие меланхолия переходящая в депрессию:otello:

DK
24.06.2017, 19:26
Хочешь - клиентов подгоню? :girl_crazy: Перелёт - за счёт летающего. :agree:

@Алевтина Маяковская, подгони ему тележку для древесных отходов, сам приедет! :D

Алевтина Маяковская
24.06.2017, 19:29
рассчитывал что не зайду и не увижу твои огородные инсинуации?!
Да что ты, он только тебя и поджидал! :girl_crazy: Распространяя вокруг аммиачный запах птицефабрики, он не заметил новинок ассенизаторской системы, установленной специально для поимки вот таких провокаторов, которые запах с соседней птицефермы на форум тащат... :Wait:

DK
24.06.2017, 19:30
@DK, у меня от твоего ника уже целое десятилетие меланхолия переходящая в депрессию:otello:

@Manuel, у меня тоже временами глюки! Смотрю фильм "Брилиантовая рука" хочется Семен Семёныча Горбункова тяпкой по лбу отоварить, за то что пьёт с моим двойником (Карнавал, Николо Питерский), а смотрю "Соловей разбойник" с Охлобыстиным, вообще думаю - как ты до сих пор на воле, такой отмороженный! :D

PS: не 10, только 8 скоро.

Алевтина Маяковская
24.06.2017, 19:34
@Manuel, @DK - а давайте за политику хоть словечко скажем, чтобы не заоффтопили? :appl: Типа, санкции скоро снимут, потому что мешают всем... :thinking:

DK
24.06.2017, 19:38
@Manuel, @DK - а давайте за политику хоть словечко скажем, чтобы не заоффтопили? :appl: Типа, санкции скоро снимут, потому что мешают всем... :thinking:

@Алевтина Маяковская, санкции скоро снимут, потому что мешают всем, а диагноз Мануэля вечен как таблица Менделеева, его если и снимут то с доски почёта диспансера Кащенко, что бы пыль протереть! :D

rezky
25.06.2017, 00:30
он мог появиться и в 42, когда в руки советских инженеров попал Шмайсер, трофейный ))Не мог.
Хотя бы потому, что в 1942 году не было своего промежуточного патрона:hello:

однако, только после приезда Шмайсера и группы специалистов этот самый АК стал по- настоящему рабочим автоматом ))А вот сам Хуго Щмайсер оценивал свой вклад в создание АК более скромно: "Я дал русским несколько советов".:hello:

так же как и Т 34 только после того, как его доработали в США стал боеспособным.Вот только почему-то всего через 5 лет после окончания Второй Мировой "США пытается догнать в танках":thinking:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

просто российский газ дешевле, а в Европе очень хорошо умеют считать деньги )Ну, в таком случае надо покупать катарский газ. Он ещё дешевле.:jokingly:

крымчанка
25.06.2017, 00:34
Оне в основном по толерантности спецы и по беженцам.
Как много я пропустила :D И вот ведь что странно, совершенно об этом не жалею :pardon: И даже скажу почему. Потому что всё те же, всё с тем же. Как там Тру писал про говнятинку, которое непременно надо сюда таскать https://realax.ru/showpost.php?p=1724860&postcount=108


Но я-то сюда ничего не таскала)))) Куда скидывают переписку модераторы,там и лежит ))))
Извините,не хотела здесь никому мешать :hello:

Bell
25.06.2017, 00:42
@крымчанка, Я не имела в виду Вас конкретно. Понимаете, за год я совершенно точно убедилась, что есть люди с которыми бесполезно разговаривать. Это своего рода верующие, им ничего никогда не докажешь - всегда будет одна и та же пластинка. Я всё понимаю про разные точки зрения и всегда за это, но конструктива никогда не дождётесь, так вот и будет про Фому и про Ерёму.

Ирис
25.06.2017, 00:58
@Буривух, привет! С годовщиной, штоле! :ura:
Что бы там ни было, а мы тут познакомились, чему я очень рада!
Будут ли ещё годовщины - посмотрим. Чота мне за последние сутки расхотелось вступать в ту грязную лужу.
Пусть сами в ней сидят.

Bell
25.06.2017, 01:00
@Ирис, Привет :radost: Спасибо :D Да, есть люди в наше время, с которыми и поговорить и помолчать приятно :flower:

Velassaru
25.06.2017, 01:06
@Буривух, это мы уже 365 дней, 8760 часов, 525600 минут знакомы? :radost: Мало! Хочу еще!)))

пс: сейчас ДК начнет считать в картофелинах - сколько он знаком с Мануэлем :biggrin2:

крымчанка
25.06.2017, 01:06
@крымчанка, Я не имела в виду Вас конкретно. Понимаете, за год я совершенно точно убедилась, что есть люди с которыми бесполезно разговаривать. Это своего рода верующие, им ничего никогда не докажешь - всегда будет одна и та же пластинка. Я всё понимаю про разные точки зрения и всегда за это, но конструктива никогда не дождётесь, так вот и будет про Фому и про Ерёму.

Понятно,что не докажешь)))
С другой стороны,так редко встретишь человека,который готов признать некое несоответствие в своих суждениях,что время от времени сам заводишь эту самую пластинку с целью -увидеть тот самый конструктив.
Но увы.

Bell
25.06.2017, 01:12
@Velassaru, Я тоже хочу еще, это невыразимо приятно, быть твоей знакомой :tender:
Нееет, только не это :D

добавлено через 2 минуты
С другой стороны,так редко встретишь человека,который готов признать некое несоответствие в своих суждениях,что время от времени сам заводишь эту самую пластинку с целью -увидеть тот самый конструктив.
Я пробовала, поверьте и очень старалась, видит Бог. Получилось только с Меламори и Шэдоу. Они не убедили меня, я не убедила их, но конструктив таки был и это было приятно.

крымчанка
25.06.2017, 01:36
Чота мне за последние сутки расхотелось вступать в ту грязную лужу.
Пусть сами в ней сидят.

Что поделать,таков закон природы-свет отбрасывает тени.

His Shadow
25.06.2017, 19:03
Не мог.
А вот сам Хуго Щмайсер оценивал свой вклад в создание АК более скромно: "Я дал русским несколько советов".:hello:
Ну, в таком случае надо покупать катарский газ. Он ещё дешевле.:jokingly:

:girl_crazy:
вы не верите ссылкам, которые я привожу но верите этой лабуде, отредактированной ещё в ГДР ))) не смешите.
более того, после того как Шмайсер опубликовал свои мемуары он таинственно скончался при операции на лёгких.
Для того, чтобы покупать катарский газ нужно строить порты для приёма танкеров со сжиженным газом, тогда как трубы в Европу была проложена ещё в СССР, и сейчас объём российского газа достаточно велик, американцы пытаются поставлять свой сланцевый газ, однако это затруднительно, именно с точки зрения оборудования.

добавлено через 7 часов 15 минут
Не мог.
Ну, в таком случае надо покупать катарский газ. Он ещё дешевле.:jokingly:

ещё раз ха )) ну вот американский сенат (теперь уже). принял решение о санкциях против России.
"введение санкций против нефтегазовых компаний из третьих стран, работающих с Россией, а также возможные санкции против новых экспортных трубопроводов (американские сенаторы явно пытаются заблокировать проект Nord Stream-2). "

Подробнее на РБК:
Новые старые санкции: чем*опасно для России решение американского сената :: Экономика :: РБК (https://www.rbc.ru/opinions/economics/16/06/2017/5943c93a9a7947c01dae80b7)

скоро Европа и впрямь будет покупать катарский газ, а если учесть, что и Китай уже не сильно стремиться покупать российский газ- то куда мы будем его экспортировать?
"По итогам первого полугодия 2016 года Поднебесная снизила импорт голубого топлива на 20% – до 35,6 млрд куб. м"
В Китае российский газ не ждут / Экономика / Независимая газета (https://www.ng.ru/economics/2016-08-12/1_gas.html)

Personal Jesus
25.06.2017, 19:20
сколько щастья-то :facepalm:

crimeariver
25.06.2017, 19:36
Если Европе выгодна труба из России, то чихали они на санкции американских сенаторов. Амеры как обычно проталкивают свои бизнес-интересы.

rezky
25.06.2017, 20:58
вы не верите ссылкам, которые я привожу но верите этой лабуде, отредактированной ещё в ГДР )))Потому, что в ваших ссылках нет никакой конкретики о вкладе Шмайсера в создание АК. Так что эта "лабуда" не кажется такой уж неправдоподобной.

после того как Шмайсер опубликовал свои мемуары...которые никто в глаза не видел. И потому не могут привести из них ни единой цитаты в защиту своей версии.:hello:

добавлено через 8 минут
Для того, чтобы покупать катарский газ нужно строить порты для приёма танкеров со сжиженным газом, тогда как трубы в Европу была проложена ещё в СССР, и сейчас объём российского газа достаточно велик, американцы пытаются поставлять свой сланцевый газ, однако это затруднительно, именно с точки зрения оборудования.Ну вот, вы сами же и ответили на свой вопрос: почему Европа покупает российский газ.:agree:

добавлено через 3 минуты
добавлено через 7 часов 15 минут


ещё раз ха )) ну вот американский сенат (теперь уже). принял решение о санкциях против России.
"введение санкций против нефтегазовых компаний из третьих стран, работающих с Россией, а также возможные санкции против новых экспортных трубопроводов (американские сенаторы явно пытаются заблокировать проект Nord Stream-2). "

Подробнее на РБК:
Новые старые санкции: чем*опасно для России решение американского сената :: Экономика :: РБК (https://www.rbc.ru/opinions/economics/16/06/2017/5943c93a9a7947c01dae80b7)

скоро Европа и впрямь будет покупать катарский газ,
Европа не согласна с американскими сенаторами:nunuka:

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости, Игорь Гашков. Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль и канцлер Австрии Кристиан Керн выступили с совместным заявлением против нового проекта антироссийских санкций, предложенного сенаторами США. По мнению политиков, ограничительные меры ставят под угрозу рабочие места в энергетическом секторе ЕС, зависящем от строительства трубопровода "Северный поток — 2". Как стало известно, европейские компании, участвующие в проекте, могут столкнуться с дискриминацией на американском рынке, если пакет санкций будет утвержден президентом Трампом. "Не следует смешивать политику и экономику, привносить новое и чрезвычайно негативное качество в отношения США и ЕС", — призвали (https://www.auswaertiges-amt.de/DE/Infoservice/Presse/Meldungen/2017/170615_Kern_Russland.html)Габриэль и Керн.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

добавлено через 6 минут
а если учесть, что и Китай уже не сильно стремиться покупать российский газ- то куда мы будем его экспортировать?
"По итогам первого полугодия 2016 года Поднебесная снизила импорт голубого топлива на 20% – до 35,6 млрд куб. м"
В Китае российский газ не ждут / Экономика / Независимая газетаЭто всё "икспертное мнение". Как всё выйдет на самом деле - ясно будет только через 15 лет:hello:

His Shadow
26.06.2017, 13:29
Потому, что в ваших ссылках нет никакой конкретики о вкладе Шмайсера в создание АК. Так что эта "лабуда" не кажется такой уж неправдоподобной.

...которые никто в глаза не видел. И потому не могут привести из них ни единой цитаты в защиту своей версии.:hello:

добавлено через 8 минут
Ну вот, вы сами же и ответили на свой вопрос: почему Европа покупает российский газ.:agree:

добавлено через 3 минуты

Европа не согласна с американскими сенаторами:nunuka:

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости, Игорь Гашков. Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль и канцлер Австрии Кристиан Керн выступили с совместным заявлением против нового проекта антироссийских санкций, предложенного сенаторами США. По мнению политиков, ограничительные меры ставят под угрозу рабочие места в энергетическом секторе ЕС, зависящем от строительства трубопровода "Северный поток — 2". Как стало известно, европейские компании, участвующие в проекте, могут столкнуться с дискриминацией на американском рынке, если пакет санкций будет утвержден президентом Трампом. "Не следует смешивать политику и экономику, привносить новое и чрезвычайно негативное качество в отношения США и ЕС", —
нет )) просто вы, намеренно или по- незнанию, опускаете, что мемуары Шмайсера вышли в ГДР, а не в ФРГ, а поэтому там конкретики и быть не может.
но то, что если бы не "ценные советы" Шмайсера, а именно то, то, что это его собственная разработка и без его советов АК вообще не было было бы по патриотическим причинам даже не допускаете ))
достаточно просто посмотреть на линейку современного оружия, что делает Германия и что делает Россия, то...одно это расставит всё на свои места )
а с санкциями в этот раз не так всё просто, если эти санкции принял Конгресс, то отменить их значит в очередной раз поставить себя (Трампа) под удар, так что, читайте больше ...не российской пресс.

Эль клизьмо
26.06.2017, 13:32
нет )) просто вы, намеренно или по- незнанию, опускаете, что мемуары Шмайсера вышли в ГДР, а не в ФРГ, а поэтому там конкретики и быть не может.
но то, что если бы не "ценные советы" Шмайсера, а именно то, то, что это его собственная разработка и без его советов АК вообще не было было бы по патриотическим причинам даже не допускаете ))
достаточно просто посмотреть на линейку современного оружия, что делает Германия и что делает Россия, то...одно это расставит всё на свои места )
а с санкциями в этот раз не так всё просто, если эти санкции принял Конгресс, то отменить их значит в очередной раз поставить себя (Трампа) под удар, так что, читайте больше ...не российской пресс.
Ага))) А без помощи Китая не было бы огнестрельного оружия))))

His Shadow
26.06.2017, 17:54
ага, а без древних греков не было бы ни философии, а без египтян- медицины ))

Дрим
26.06.2017, 18:22
"Верните память"

Музыка: Мария Захарова, Марал Якшиева
Слова: Мария Захарова

Мария Владимировна Захарова- российский дипломат, директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ (официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации) с 10 августа 2015 года, имеет ранг Чрезвычайный и Полномочный Посланник II класса (2015), кандидат исторических наук.

Замечательная получилась песня.. а Наргиз новая Пугачёва!

НАРГИЗ - Верните память (Премьера 2017) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=gICrwFJAfXI)

А вот например какие стихи писал "товарищ" Улюкаев..

Езжай, мой сын, езжай отсель
На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд
Необязательно пятьсот
Шагов назад, где, говорят,
Не всё всегда наоборот
Где не всегда конвойный взвод
На малых выгонят ребят
Где не всегда затычку в рот
Бывает — правду говорят
Бывает голова вверху
А ниже — ноги
Где в хлеб не сыпали труху
И не смеялись над убогим:
Ха-ха, хе-хе, хи-хи, ху-ху
О боги!

rezky
27.06.2017, 15:01
что мемуары Шмайсера вышли в ГДР,Да не было никаких "мемуаров Шмайсера"! Забудьте вы эту байку.

но то, что если бы не "ценные советы" Шмайсера, а именно то, то, что это его собственная разработкаНи в Штурмгеверте, ни в АК-47 не было никаких "собственных разработок". Все применённые в них механизмы уже были изобретены до этого.
и без его советов АК вообще не было было бы по патриотическим причинам даже не допускаете ))Это вы взяли за аксиому, что Калашников не мог сконструировать АК по "патриотическим причинам". Но никаких доказательств этому так и не привели.
а с санкциями в этот раз не так всё просто, если эти санкции принял Конгресс, то отменить их значит в очередной раз поставить себя (Трампа) под удар,А тут "ничего личного - только бизнес". И Трамп это прекрано понимает.:hello:

Ночной Гость
27.06.2017, 19:24
Прошёлся взглядом по вашим ссылкам, и вот решил привести пару фактов из жизни реальной.

Полностью расторгнуты отношения между "таким-то" питерским предприятием и группой предприятий-заказчиков. К ограмаднейшему моему сожалению, сотни людей остались без работы. И что самое интересное, только лишь потому, что у учредителей этого самого предприятия, есть явно выраженный и даже не скрываемый СТРАХ! Люди-РОССИЯНЕ, боятся не только говорить, они боятся даже просто ДУМАТЬ не так, как "думает" Кремль. Даже находясь у себя в офисе, как говорится у себя дома, люди боятся говорить! Они говорят шёпотом!
Вы знаете, я думал, что видел многое. Даже при совдепии, ещё когда я был подростком, мы так не боялись что либо говорить. Хотя знали, что за инакомыслие, вполне можно было угодить либо прямо в тюрьму, либо в дурку. А тут, при "демократии" Путина.... ))) И так бояться... )))))

Ну чтожь, ВЭД-ы молодцы, поработали на славу. Оказывается можно работать даже с Индией! )) Самолёт, это конечно не очень дёшево, но тем не менее это лучше, чем работать с русскофашистскими захватчиками.

crimeariver
27.06.2017, 19:35
@Ночной Гость,
работать с русскофашистскими захватчиками.

Не приходило в голову, что не все хотят работать с украинскими националистами. :pardon_girl:

P.S. Тебя в дверь, а ты в окно? :biggrin2:

Ночной Гость
27.06.2017, 19:42
Не приходило в голову, что не все хотят работать с украинскими националистами. 00
P.S. Тебя в дверь, а ты в окно? 00
Не приходило в голову, что эту встречу готовили почти три года? Не приходило в голову то, что я озвучивал в теме про Украину?

Может кому-то покажется странным, но в Совет Национальной безопасности США поступил проект Закона о том, что Россия является агрессором, угрожает мировому сообществу и требует вмешательства НАТО.

crimeariver
27.06.2017, 19:46
Неужели от Маккейна? ?

Ночной Гость
27.06.2017, 19:53
Неужели от Маккейна? 00
Кто это?

crimeariver
27.06.2017, 20:17
Кто это?

Ты же был на майдане, неужели не столкнулись? :rolf:

Ночной Гость
27.06.2017, 20:33
Ты же был на майдане, неужели не столкнулись? 00
Ну да, там все, сотни и сотни тысяч людей обменивались паспортными данными. Это лишний раз подтверждает твою неосведомлённость.

Я участвовал и в первом майдане. Ток что, я обязан знать всех, кто там был? )) Ты сама то хоть понимаешь банальность твоих измышлений? ))

А в общем и целом, те, кто не чувствовали на себе взрывов гранат, кто на себе не почувствовал разрывов мин и снарядов, кто не знает, что такое "Град", кто в своей жизни не знает, что такое ВОЙНА.., идите к своим сиськам.

rezky
27.06.2017, 20:34
Неужели от Маккейна? ?От Макрона:jokingly:

Velassaru
28.06.2017, 20:11
https://www.youtube.com/watch?v=rbhYyTMb-Oo

Меламори
28.06.2017, 20:16
друзья, предлагаю вернуться к общей теме, а не обсуждению личностей друг друга.

Ночной Гость
29.06.2017, 00:42
Недавно прокатился я и по Европе. И что прискорбно констатировать, что в головах европейцев, Россия начала ассоциироваться с обезьяной с гранатой. Это про её ядерное вооружение.
Зато про Украину и украинцев, в сравнении с отзывами лет двадцати назад, говорят значительно лучше. Туск заявил, что за последние годы, при президенте Порошенко, Украина сделала больше, чем за всё её историю независимости.

Кстати, мои поздравления Украинцам с их Праздником! )))

crimeariver
29.06.2017, 01:00
Это называется пропаганда, что по ТВ говорят, тому европейцы и американцы верят. Откуда им знать, что на самом деле происходит. :pardon_girl:

Ночной Гость
29.06.2017, 01:07
Это называется пропаганда, что по ТВ говорят, тому европейцы и американцы верят. Откуда им знать, что на самом деле происходит. 00
В данном случае, я отталкиваюсь от мнений тех европейцев, кто регулярно контактирует и с Россией, и с Украиной. И в реале, а не на диване, под телеком ))

crimeariver
29.06.2017, 01:10
Я тебе верю.

Velassaru
29.06.2017, 01:13
А не поговорить ли нам про реактивы какие-нить?

Вот я сегодня ковёр драила со всякой бытовой химией - надышалась и сразу как-то фантазия разыгралась.
Будто узоры ботвы на ковре мне поведали, что ДК регулярно с тяпкой по огороду ходит и индеек кличет.
Цып-цып :pizza:

Manuel
29.06.2017, 01:18
@Velassaru, химия - друг человека

добавлено через 1 минуту
Я тебе верю.

Потрясающее самообладание!
Кри, твоё призвание служить психиатрии!:idea2:

Velassaru
29.06.2017, 01:22
@Manuel, конечно! не зря ж мы купорос в борщ льём - чай не дураки какие-нибудь ?))

Manuel
29.06.2017, 01:28
@Velassaru, борщ - это самый мощный реактив, ДК после тарелки борща как космический гиперреактивный корабль бороздит свой огород в поисках овощных сокровищ.:drama:

Velassaru
29.06.2017, 01:32
@Manuel, гузок что ли пожрать? или ядовитого плюща покурить? Чёт прям актуально сегодня было бы :sigh:

Manuel
29.06.2017, 01:41
@Velassaru, следи за потоком мыслей, но не следуй за ним.

Если поток мыслей принёс гузку - не спеши её жарить, ведь возможно эта гузка плывёт дальше вниз по течению, где её ждёт ДК с раскалённой сковородкой:idea2:

Velassaru
29.06.2017, 01:45
@Manuel, надо было сегодня вообще следить за часами и спать пойти вовремя.
Точно б полезнее было :biggrin2:

а так - пойду спать охренемши ? ))

rezky
29.06.2017, 07:23
В данном случае, я отталкиваюсь от мнений тех европейцев, кто регулярно контактирует и с Россией, и с Украиной. И в реале, а не на диване, под телеком ))
Туска?:jokingly:

Velassaru
29.06.2017, 20:45
Здесь оставлю:

Издание «Совершенно секретно» в четверг, 29 июня, опубликовало карту полета боевого самолета ВВС Украины, пролетавшего над Донецком в день крушения малайзийского «Боинга» рейса MH17 в июле 2014 года.

«Перед вами секретный план полета, составленный и лично подписанный за день до вылета, 16 июля 2014 года, летчиком 299-й бригады тактической авиации капитаном Владиславом Волошиным и утвержденный командиром в/ч А4104 полковником Геннадием Дубовиком», — говорится в публикации. В материале также размещены записи разговоров с военнослужащими указанной воинской части в Чугуеве.

На карте видно, что самолет Волошина взлетел с аэродрома в городе Чугуев Харьковской области и направился в юго-восточном направлении. Траектория полета пересекается с маршрутом потерпевшего крушение в Донецкой области «Боинга». Издание при этом не утверждает, что лайнер сбил именно Волошин, однако призывает внимательно изучить представленные документы.

Кроме того, «Совершенно секретно» приводит приказ номер 734, подписанный полковником Дубовиком за два дня до крушения MH17. В нем указаны самолеты Вооруженных сил Украины (ВСУ), ответственные за боевое задание 17 июля 2014 года «в условиях проведения антитеррористической операции (АТО — так Киев называет противостояние в Донбассе)». Это Су-25М1 №08, Су-27 №36, МиГ-29МУ1 №29.

В беседе с источником «Совершенно секретно» начальник штаба в/ч А 4104 подполковник Батурин рассказал, что 17 июля боевые самолеты ВВС Украины «полетели выполнять задачу номер 1 по уничтожению воздушных целей в район Снежное и Торез». По его словам, 15 июля 2014 года прибыла зенитно-ракетная установка 156-го зенитно-ракетного полка, которая 17 июля вышла в тот же район «для поддержки выполнения задачи с земли». Батурин также добавил, что после выполнения «задачи номер 1» авиационное звено было расформировано, летчиков перевели в другие части.(с) лента

Ирис
29.06.2017, 21:28
со всякой бытовой химией - надышалась
А масочку аптечную слабо было нацепить?:girl_impossible:

Velassaru
29.06.2017, 21:47
А масочку аптечную слабо было нацепить
Я люблю арома-риски ?))

Ирис
29.06.2017, 21:49
летчиков перевели в другие части
Не факт, что они туда доехали. А диспетчера так и не предъявили миру.

bate
30.06.2017, 10:45
:rofl2:
https://realax.ru/saveimages/2017/06/30/yexwfgdncpvbr2baakxjuzw.jpg

Вася Гром
30.06.2017, 12:33
при президенте Порошенко, Украина сделала больше, чем за всё её историю независимости.
ну...да...:sarcastic: так многа-шо надо 30 лет шоб выйти на уровень допарашенковской Украины...:sarcastic:

Bell
30.06.2017, 16:31
Задолбали этой Украиной уже :( Да-да-да, там всё хорошо, Порошенко лучший президент мира, Украина понадусё, да здравствует Шухевичфест.

добавлено через 1 час 1 минуту
А, да, забыла поздравить Германию. Бундестаг узаконил однополые браки - поздравляю.

bate
30.06.2017, 16:46
Какой ужас, только нашего Путина, как школьника, отругал Макрон, и вот новое избиение готовится https://realax.ru/saveimages/2017/06/30/ykqqnzzb5kmvsbcf.gif Нашли, понимаешь, мальчика для битья]:->
По дипломатическим каналам началась подготовка к встрече Владимира Путина и Дональда Трампа

добавлено через 10 минут
Бундестаг узаконил однополые браки - поздравляю.

@Буривух, меня знаете, что напрягает, как бы нашему вождю, ещё не так много по современным меркам - 65, есть виагра и всё такое, что меня интересует? - с кем он сексом занимается, в окружении одни же мужики:D

Вася Гром
30.06.2017, 16:58
только нашего Путина, как школьника, отругал Макрон,
а-чо он его отругал?:dont_know: за то что ему не вдули?:sarcastic:

bate
30.06.2017, 17:22
@Вася Гром, у Макрона , как бы это сказать. ну в общем девушка лет 70-ти, а у Путина кто?:crazy:

Вася Гром
30.06.2017, 17:24
у Макрона , как бы это сказать. ну в общем девушка лет 70-ти,
та! то она жрать ему готовит! а так-он мальчиков любит...:sarcastic:

добавлено через 59 секунд
а у Путина кто?
Предметы и подарки
как-хто? Кабаева?не?:dont_know::sarcastic:

Personal Jesus
30.06.2017, 21:09
надо было цейдопису у Президента в прямом эфире спросить, с кем он сексом занимается :facepalm: все ниже и ниже цейдопис катится по своей морально-этической :facepalm:

Bell
07.07.2017, 17:33
Поржать на тему Ж-20 :D

Владимир Владимирович задумчиво изучал карту Арктики, прикидывая, как лучше обустроить новый аэродром так, чтобы не тревожить проживающую неподалёку семью белых медведей, когда в дверь кабинета постучали.

Вошёл Песков.

– Владимир Владимирович, – сказал он. – Простите, что отвлекаю Вас от повседневных захватнических планов, но должен напомнить, что седьмого июля состоится саммит G-20 в Гамбурге.

– Да-да. Председатель Си мне уже напоминал на днях. G-20 это хорошо. Всегда есть с кем поговорить, да и в Германии я давненько не был. Спасибо!

И Владимир Владимирович вновь углубился в карту Арктики, раздумывая, не послать ли туда лидеров либеральной оппозиции, чтобы они, со свойственным им красноречием и талантом, убедили медведей переехать на пару километров южнее.

……………….

В Гамбурге царило праздничное оживление.

К конгресс-центру Hamburg Messe то и дело подъезжали представительские лимузины.

Лидеры стран солидно выходили из автомобилей, улыбались и на несколько секунд замирали под вспышки фотокамер многочисленной прессы.

Прибыл внушительный кортеж делегации Саудовской Аравии. Позолоченный роллс-ройс и вереница пыльных разномастных пикапов с крупнокалиберными пулемётами и чёрными флагами. Главу делегации пропустили, а остальных завернули, так как автоматы и гранатомёты нарушали дресс-код мероприятия. Глава делегации немного повозмущался: мол, почему в Ракке и Мосуле можно, а в Гамбурге нельзя, и что мирные пастухи просто хотели выразить протест варварским бомбардировкам Асада, но охрана была непреклонна.

Охрана так же не пропустила в конгресс-центр и крупную девочку в мятой красной шапочке, в очередной раз объяснив Петру Алексеевичу, что его нет в списке приглашённых лидеров, и что все эти его переодевания то в альпийского пастушка, то в бременского музыканта не помогут, так как его неизменно выдают тонкие аристократичные черты лица.

Пётр Алексеевич обиделся, обозвал немецких охранников «москалями», подхватил свою корзинку с пирожками для бабушки и побрёл к отелю в котором остановился Трамп, дабы подстеречь того после саммита и выпросить сотню другую долларов.

Чеканя шаг, прибыл участник саммита Евросоюз. Ангела Меркель скомандовала: «Взвод! Стой, айн-цвай! В зал, по одному – бегом марш!» и встала у дверей, бдительно выхватив из кармана пробегавшего мимо Юнкера фляжку с коньяком.

Как и когда на саммит прибыл Путин, не знал никто, но когда все вошли в зал, он уже скромно сидел в уголке на походной железной табуретке, выкованной из монгольских сабель, тевтонских мечей, шведских мушкетов, французских ружей и немецких автоматов.

– Приветствую тебя, владыка Севера и ресурсов, принадлежащих, кстати, всему демократическому человечеству! – обратился к нему Трамп.

– День добрый, лорд Печатного станка и отец Исключительной нации,– вежливо поздоровался Путин.

– Отзови драконов своих из сирийского неба и Асада своего отдай нам на съедение! – дипломатично и издалека зашёл Трамп.

– Дырку вы от бублика получите, а не Асада, – тактично ответил Путин, подумал и добавил. – Убеждён.

– Видишь? – Трамп повернулся к Меркель. – Видишь, как он агрессивно разговаривает, а ты у него газ покупаешь и второй «Северный поток» к себе тянешь. Ты, когда он газопровод на тебя направил, не про священный долг перед Свободным Миром думала, не про экономики товарищей своих, а про свой будущий газовый хаб, да про заводики в Штутгарте и Баварии с мерсами, да с бэшечками.

– Да! Да! И про немцев своих тоже думала! – завелась Ангела. – Если я Россию пошлю – ты, горлопан, поставлять газ им будешь?! Этот свой, сланцевый, втридорога, чтобы они на каждый приём ванны кредит в банке брали. Я давно заметила! С тех пор, как выигрыш выпал мне в виде русского газопровода – возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться! Все стали по-другому смотреть! Словно я этот газ из под Варшавы ворую, а не честно у России покупаю.

– Ну, почему же втридорога, – обиделся Трамп. – В два с половиной, мы ж союзники.

– А под Варшавой есть газ?! – подскочил на стуле Туск. – Что, правда?!

– Это она образно, – успокоил его Трамп. – Нет у вас ничего, вы голодранцы. Но скоро мы начнём завозить вам наши, очень-очень хорошие, американские яблоки и будете вы здоровы и счастливы. А газ мы вам будем в зажигалках поставлять, не переживайте.

– Спасибо… – выдавил из себя Туск, опускаясь на стул и стараясь не заплакать от горького разочарования.

Тут слово попросил Путин.

– Что хочется отметить, – произнёс он в немедленно наступившей тишине. – Хочется отметить, что зима близко, и будет она очень холодной. Когда весна придёт, не знаю. Так что давайте жить дружно. Спасибо всем за внимание и предлагаю перейти к конкретным мировым вопросам.

После чего он поднялся и ушёл в небольшую комнату переговоров. Си Цзиньпин и Трамп неторопливо проследовали за ним, плотно прикрыв за собой дверь.

– Куда это они? – удивился Туск. – А мы? Что будет с нами?

– Нам потом сообщат, что, – меланхолично ответил ему Юнкер, отхлёбывая из своей второй фляжки, которую командир взвода ЕС не заметила.

…………..

Тем временем, где-то в Арктике стремительно убегали от разъярённой белой медведицы Гозман с Навальным.

– Скажи ей, чтоб она от нас отстала, я не могу больше! – прорыдал Леонид. – Ты же можешь, ты же школьников сотнями убалтываешь!

– И что я ей скажу? – прохрипел Алексей, сноровисто перепрыгивая через очередную трещину. – Что мы здесь власть? Думаешь, она дура? Господи, ну хоть бы один омоновец на горизонте!

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

OHA CAMA
07.07.2017, 19:16
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/jurwnyjqftqcmrm1tquscmh.jpg (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjC87DLu_fUAhWKyoMKHUacBxIQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Finternet_besp oshchaden_5088747&psig=AFQjCNH9_xnB-w8l3WSMRoAZPJXiaSa07g&ust=1499526992864553)

crimeariver
07.07.2017, 19:29
@OHA CAMA,
Класс, одно лицо. :D

Ирис
07.07.2017, 20:36
Ну что, девочки-мальчики, тут кое-кто бьёт себя в грудь, что Украина це Эуропа. А Россия - прям совсем уже пропала.
И что же я вижу на G-20? Где там Украина хотя бы на задворках? А Президенту России Трамп первым подаёт руку.
Я даже знаю, кто сегодня попытается утопиться в ближайшем водоёме. С криком "всё пропало, Трамп пожал ему руку!" :lolgirl:

Velassaru
07.07.2017, 20:42
@Ирис,
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/jgsqwzswtyqpzzl0hv.jpg

bate
07.07.2017, 20:44
И что же я вижу на G-20? Где там Украина хотя бы на задворках?
Ирис, вы точно в курсе про G20, что это за саммит и кто в нём участвует?

Ирис
07.07.2017, 20:46
@Velassaru, :popcorn:

добавлено через 45 секунд
@bate, да наплевать.

bate
07.07.2017, 20:48
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/ftubk0wrjrwzyryz.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/gshlyvcnkh3pyyks.jpg

Velassaru
07.07.2017, 20:50
Ну всё. Прорвало дамбу бессилия)

Ирис
07.07.2017, 20:51
@Velassaru, :good2:

OHA CAMA
07.07.2017, 20:54
@Ирис,
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/jgsqwzswtyqpzzl0hv.jpg



а наш-то, наш-то! :D
нуу может и пожму.
хорошо, что не плюнул

Ирис
07.07.2017, 20:54
Помнится, Вася был отправлен читать правила за якобы стёб. А кое-кому стёб позволяется.
Странно избирательный плюрализЬм.:dont_know:

bate
07.07.2017, 21:01
А кое-кому стёб позволяется.
Странно избирательный плюрализЬм
Ирис, Вел можно, она администрация:(

добавлено через 4 минуты
Анекдот в самом верху:rofl:
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
07.07.2017, 21:04
Ну, Трамп то лично заявлял по ТВ, что крымчане сами хотели вернутся, всё остальное политика.

Velassaru
07.07.2017, 21:06
Теперь Путину не простят еще и внушительность встречи с Трампом))

bate
07.07.2017, 21:09
@crimeariver, по какому тв? Я не видел.

crimeariver
07.07.2017, 21:10
@crimeariver, по какому тв? Я не видел.

А я видела ;) по американскому.

Ирис
07.07.2017, 21:13
бейт, ты притворяешься петрушкой или на самом деле такой? Речь не о Вел. Ты здесь имеешь карт-бланш.

bate
07.07.2017, 21:14
@crimeariver, врёт Трамп, не было в Крыму никаких выборов, был какой-то фарс, но это не считается. Под автоматом ты бы тоже на многое согласилась:(
Гиркин - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ep5g8k7CrPg)

Velassaru
07.07.2017, 21:15
Речь не о Вел.
А? Кто? Что?

Ф....памчику кому-нить ннадо? :biggrin2:

bate
07.07.2017, 21:16
Речь не о Вел. Ты здесь имеешь карт-бланш.
У меня тут карт-бланш только на баны и преды, Вел первая фотожабу выложила, а я как всегда, только правду...

Manuel
07.07.2017, 21:16
Эка нашего Путиноида прёт - любо дорого наблюдать:D

Ирис
07.07.2017, 21:17
Первое рукопожатие

Donald Trump and Vladimir Putin shake hands for the first time - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=WEeS-gXkfY4)

Velassaru
07.07.2017, 21:21
Вел первая фотожабу выложила

Нее, там комикс. А жабка - вооот ? ))

https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/bmmmujsapcmuetzqgsdqa1yn.jpg

bate
07.07.2017, 21:27
Эка нашего Путиноида прёт - любо дорого наблюдать
С каких пор ты путиноидом стал?https://realax.ru/emoji/emojione/assets/png_forum/1f440.png
Феназепамчику прими:D

crimeariver
07.07.2017, 21:27
@Ирис,
Не трать нервные клетки.

Ирис
07.07.2017, 21:29
@crimeariver, какие там клетки, мне прям в кайф наблюдать :popcorn:

crimeariver
07.07.2017, 21:30
Под автоматом ты бы тоже на многое согласилась
Надо же было остановить поезда дружбы, а убивали бы как и на Донбассе. :(

Velassaru
07.07.2017, 21:30
@bate, может тебе в лучших американских традициях прозак предложить? ?))

bate
07.07.2017, 21:32
а убивали бы как и на Донбассе.
Было дело, не спорю
Война на востоке Украины длится уже три года, и пока не думает заканчиваться. Многие события 2014 года за прошедшее время уже постепенно успели стереться из памяти. А что-то, чего мы не знали раньше, становится известным только сейчас.

Но так или иначе, есть такая информация, которую нам никак нельзя забывать. Более того, ее важно сохранить для потомков.

В тот период было снято много видео и фотоматериала. Что-то из этого приобрело широкую известность, кое-что всплывает только сейчас.

Например, вот это видео, залитое 1 сентября 2014 года. Автор запретил вставлять его с ютуба, поэтому я залил его на Фейсбук. На видео российские казаки обстреливают поселок Белое в Луганской области. Обстрел велся 31.08.2014.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
07.07.2017, 21:33
@crimeariver, какие там клетки, мне прям в кайф наблюдать :popcorn:

Наверное в политике игнорируют сегодня. :D

Velassaru
07.07.2017, 21:34
Может чайку? ?))

crimeariver
07.07.2017, 21:36
@bate,

Я видео не смотрю, мало ли кто в немецкую форму переоделся. :D
Я смотрю на факты, выгнали украинских военных из Крыма и русскоговорящих там никто не убивает сегодня.

bate
07.07.2017, 21:37
Может чайку?
Спасибо, знаю я ваш чаёк, феназепаму или чего покрепче туда подмешаете:(

crimeariver
07.07.2017, 21:39
Спасибо, знаю я ваш чаёк, феназепаму или чего покрепче туда подмешаете:(

Тебе лучше покрепче конечно. :D

bate
07.07.2017, 21:40
Я смотрю на факты, выгнали украинских военных из Крыма и русскоговорящих там никто не убивает сегодня.
Так вроде и раньше там никого не убивали. В Украине, в отличии от РФ и терактов то никогда не было.

OHA CAMA
07.07.2017, 21:40
Первое рукопожатие

Donald Trump and Vladimir Putin shake hands for the first time - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=WEeS-gXkfY4)




...отлично.
Трамп не стал выёбыцца по привычке а то ведь и в глаз получить можно
А то с Маню устроил мачо концерт, кто кого пережмёт, то японa на себя дернет, то монтенегрийца пихнёт
СМИ уже тут руки за две недели начали тереть од предвкушения

crimeariver
07.07.2017, 21:43
Так вроде и раньше там никого не убивали. В Украине, в отличии от РФ и терактов то никогда не было.

Зато сейчас украинцы план перевыполнили, после переворота. Весь мир наблюдал это в прямом эфире и был в ужасе. :bye_bye:

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,

Трамп всю предвыборную компанию о Путине говорил, просто сейчас Трампа пинают все, но понятно, что он Путина уважает.

bate
07.07.2017, 21:47
Трамп не стал выёбыцца по привычке
Молодец, не обижает маленьких:D

OHA CAMA
07.07.2017, 21:48
Зато сейчас украинцы план перевыполнили, после переворота. Весь мир наблюдал это в прямом эфире и был в ужасе. :bye_bye:

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA,

Трамп всю предвыборную компанию о Путине говорил, просто сейчас Трампа пинают все, но понятно, что он Путина уважает.


ну если совсем от души его есть за что пнуть.
лично у меня от его косноязычия уши сворачиваюца в трубочку
Ну и не политик а от бизнеса чел


до сих пор в ужасе КАК представителями огромной сильной страны стали эти два- ведьма лесбианка коррупционер и трамп ( тут пляко эпитетов тоже с лихвой)

bate
07.07.2017, 21:48
Весь мир наблюдал это в прямом эфире и был в ужасе.
Весь мир за Украину, а против Путина санкции...:wink3:

crimeariver
07.07.2017, 21:50
Весь мир за Украину, а против Путина санкции...:wink3:

Ты же в теме.....политика.

добавлено через 56 секунд
@OHA CAMA,

Я про то, что русские выиграли выборы в Штатах. :biggrin2:

Velassaru
07.07.2017, 21:51
Весь мир за Украину
Да-да. Буйство именно такими фразами и надо успокаивать ?)

bate
07.07.2017, 21:57
@Velassaru, я не понял... вы против политики Лукашенко?https://realax.ru/emoji/emojione/assets/png_forum/1f440.png
«Нам независимость очень дешево досталась: все народы воевали, сегодня воюет наша братская Украина. Нам нельзя допустить того, чтобы воевать. Мы народ миролюбивый», — заявил Лукашенко.

Velassaru
07.07.2017, 21:58
@bate, я за ф....пам :pizza:

OHA CAMA
07.07.2017, 22:00
Да-да. Буйство именно такими фразами и надо успокаивать ?)


да мир с прибором клал на украинушку. разменная монета и шулерcкая карта, когда надо- АТь! и вытащили


...умилилась как мене не так давно в степенной беседе спросили а украина это где то в молдавии?
Я- да, да. там

Velassaru
07.07.2017, 22:00
статья хлёсткая

"В наши времена быть ярым русофобом выгодно. Ещё выгодней, принимать активное участие в широкомасштабной хорошо оплаченной антироссийской кампании. За это сказочно платят. Кроме того, занимаясь этим, можно прослыть патриотом. Прежде всего, в США и на Украине. Там уже давно обозначилась чёткая закономерность: чем выше русофобский накал говорящего/пишущего, тем больше у него денег и почёта. Нерусофоб в принципе не может быть патриотом Соединённых Штатов или Украины. Два этих свойства связаны непосредственным образом. Любой, кто смотрит на Россию взвешенно и объективно, а тем более (о ужас!) с симпатией, – враг нации/государства и агент Кремля....."

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
07.07.2017, 22:05
...умилилась как мене не так давно в степенной беседе спросили а украина это где то в молдавии?
Я- да, да. там

Но, но, Украина в Белоруссии.

Velassaru
07.07.2017, 22:05
Но, но, Украина в Белоруссии.
За что вы нас так? ? ))

crimeariver
07.07.2017, 22:06
За что вы нас так? ? ))

:shy:

Personal Jesus
07.07.2017, 22:31
цейдописа в политике забаниле? :sarcastic:

bate
07.07.2017, 22:35
Personal Jesus
Цей допис не відображається,..
Процитируйте кто-нибудь, давно Персоналку не читал, интересно, что она пишет?

Ирис
07.07.2017, 23:12
"В наши времена быть ярым русофобом выгодно. Ещё выгодней, принимать активное участие в широкомасштабной хорошо оплаченной антироссийской кампании. За это сказочно платят.
А вот ещё за что обещали неплохо платить:
Всем добрый день!

Недобираем охвата по PR-кампании, поэтому срочно ищем блогеров!!
Тематика особая, но хорошо оплачиваемая.

Тезисы:
- "Блокировка Telegram в РФ: произвол Роскомнадзора и конец свободного интернета в России"
- "Некомпетентность сотрудников РКН": нужно найти примеры и описать
- "Блокировки не сработают, потому что есть VPN и др. способы ее обхода".

Как вы опишете эти тезисы – решать Вам. Оплата по факту публикации. Блогерам, чьи посты получили вирусное распространение – двойная оплата.

Для блогеров <1 тыс. подписчиков – 5000 руб. за пост.
Для блогеров >1 тыс. подписчиков – 10 000 руб. за пост.
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.
ПС. Интересно, успел кто-нить поработать? Кстати, нехило платят троллям.

Velassaru
07.07.2017, 23:13
Для блогеров <1 тыс. подписчиков – 5000 руб. за пост.
Для блогеров >1 тыс. подписчиков – 10 000 руб. за пост.
Всё! Валю в жж ?

bate
07.07.2017, 23:23
Кстати, нехило платят троллям.
Если бы так платили, все ольгинские уже бы там были, а то они бедные надрываются по 11.80 за коммент.:crazy:

добавлено через 1 минуту
11.80 это в рублях((

Personal Jesus
07.07.2017, 23:25
@Velassaru, там среди цейдописов не протолкнуться)

Velassaru
07.07.2017, 23:26
Personal Jesus, плииин, они своими майнингами все биткоины растранжЫрят :girl_prepare_fish: ))

bate
08.07.2017, 00:48
Меланья Трамп пыталась прервать встречу мужа с Путиным...
Приревновала=-O

добавлено через 1 час 21 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/07/07/upanh4shcekhhksm.jpg
:rofl:

Personal Jesus
08.07.2017, 00:59
@Velassaru, деревянными з/пл получать будут :D

rezky
08.07.2017, 13:00
У меня тут карт-бланш только на баны и преды,Так ты-ж сам всё время говоришь, что санкции тебе пойдут только на пользу!:wink:

добавлено через 3 минуты
Украинский журналист обратил внимание на интересную деталь на встрече Трампа с Путиным

пятница, 07 июля 2017, 20:29
Поделиться
переглянути новину українською


Украинский журналист Валерий Калныш обратил внимание на то, что во время встречи президентов США и РФ Дональда Трампа и Владимира Путина на столе между ними стоял желто-синий букет.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Пятница. Вечер. Самое время заняться конспирологией. Как известно, ничего на встречах подобных G20, не происходит просто так. Символизм пропитывает подобные мерориятия. Взять хотя бы официальный символ нынешней встречи - морской узел. И вот в связи с этим возникает у меня вопрос - жовто-блакитний букет между президентами Трампом и Путиным возник просто так или с умыслом?", - отметил журналист.


https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/bjswhpyfytfaudn2yyutfpus.jpg

Как сообщал "Апостроф", в сети активно шутят по поводу визита Путина на саммит "Большой двадцатки" в Гамбург...

добавлено через 19 минут
Меланья Трамп пыталась прервать встречу мужа с Путиным... Приревновала=-O
Помешала "отметить" встречу:-X
Тиллерсон: Трампу и Путину не хотелось завершать встречу в Гамбурге

нирубус
08.07.2017, 13:02
я уже забыл как путин выглядит. стараюсь вообще не слушать его. трепотня уже надоела.

Velassaru
08.07.2017, 13:05
стоял желто-синий букет
Даже "украинский" букет провел с Трампом больше времени, чем Порошенко ? ))

Ъакалавр
08.07.2017, 15:19
о, как!Участники конференции в ООН по выработке конвенции о полном запрете ядерного оружия согласовали текст итогового документа. За документ проголосовали 122 страны, одна — против, одна воздержалась.

Документ будет открыт для подписания 20 сентября 2017 года и вступит в силу после того, как его ратифицируют не менее 50 стран.
В конвенции отмечается, что "большинство стран мира больше не рассматривают ядерное оружие как легитимное средство войны". Сообщается, что страны-подписанты обязуются не разрабатывать, не приобретать и не испытывать ЯО. Кроме того, соглашение обязывает государства оказывать помощь жертвам применения оружия массового поражения.
Ранее в МИД России высказались против подписания договора о полном запрещении ядерного оружия. По словам директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Михаила Ульянова, ратификация соглашения не отвечает национальным интересам России.

РИА Новости (https://ria.ru/world/20170707/1498074350.html)

Конечно не отвечает, и пусть нищеброды с каменными топорами принимают такие конвенции, им все равно принять нечего больше. :hz: А вообще ООН нам надо покидать, стремная и полностью зависимая от мирового олигархата конторка.

нирубус
08.07.2017, 15:43
мне сегодня хрущев приснился. грозный такой. и мне кукурузой в лицо все тыкал. и приговаривал: до чего довели колхозы. все развалили. даже знаменитый колхоз "путь ленина" переименовали в "лень путина".

добавлено через 5 минут
я вскочил как ошпаренный. за окном лил дождь,монотонно стуча по балясине. я опять прилег и задремал. вдруг во сне всплыла фигура брежнева. он насупил брови и грозно начал говорить:ну что,все воруете? сколько воровать то можно? почему у меня в свое время челюсть на присосках была,а сейчас вставляете золотые зубы? почему раньше пел на сцене кобзон и лещенко, а сейчас на сцене поющие голые задницы?

добавлено через 4 минуты
фигура брежнева уплыла в небытие, а на смену ей послышался голос сталина: ворюги сплошные. вы только воровать умеете,а мы в свое время метро построили,БАМ строили,за пять лет целые города выстроили и спали на скрипучих железных кроватях.
я опять вскочил как ошпаренный. уже светало. я решил больше спать не ложиться. лучше уж заведу на своем любимом патефоне пластинку петра лещенко 1930-х годов.

добавлено через 4 минуты
Даже "украинский" букет провел с Трампом больше времени, чем Порошенко ? ))

порошенко это вообще раб мировых олигархов. страну всю распродал. промышленность угробил. теперь ради получения кредита от МВФ готов уже землю продавать. больше продать уже нечего.

Bell
08.07.2017, 15:44
Участники конференции в ООН по выработке конвенции о полном запрете ядерного оружия
При этом в конференции не участвовала ни одна из ядерных держав :D Овцы приняли документ о запрете волков :sigh:

bate
08.07.2017, 21:26
Найди кота Путина :D
https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/pfyxwzjvajyyn9sf.jpg

Velassaru
08.07.2017, 21:30
Нашла :)

https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/mad7gmfwtwcbvwxdcakmrk.jpg

bate
08.07.2017, 21:47
@Velassaru, это открытие саммита, а к закрытию котик потерялся.:(

Personal Jesus
08.07.2017, 21:52
фрау слишком вызывающе одета :D

Velassaru
08.07.2017, 21:56
@bate, Путин никогда не делает ничего просто так.
Всё что надо продемонстрировал. А дальше продемонстрировал индифферентность к пафосу и значимости действа.

Это не Петя, который часами кружил и до, и после, селфясь с каждым столбом))

добавлено через 1 минуту
фрау слишком вызывающе одет
Это чтоб оттенять краску стыда за поведение европы :sigh:

bate
08.07.2017, 22:07
Это не Петя, который часами кружил и до, и после, селфясь с каждым столбом))
А Вова в этот раз руки полицейским не целовал?:D

Мировые лидеры советуются с Путиным - как довести свои страны до нищенского состояния:rofl:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/fxyfdufwvag9dfywwvdrv.jpg

нирубус
09.07.2017, 00:24
фрау слишком вызывающе одета :D

она еще и масонка.

rezky
09.07.2017, 03:07
А Вова в этот раз руки полицейским не целовал?:D


Гамбургским полицейским было не до того - они в это время жёстко разгоняли "мирных протестувальников":silence:

добавлено через 6 минут


Мировые лидеры советуются с Путиным - как довести свои страны до нищенского состояния:rofl:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/fxyfdufwvag9dfywwvdrv.jpg
Так ты же в теме о Путине писал, что это всё фотошоп?;D

bate
09.07.2017, 06:43
Так ты же в теме о Путине писал, что это всё фотошоп?
Фотошоп - это где вместо Путина пустое место:mocking:
Вот ещё с саммита. Трамп передаёт наказ Путину -
https://realax.ru/saveimages/2017/07/09/xdrxzumknrdgydnn1enhawt.jpg

Лазарус
09.07.2017, 09:02
Даже "украинский" букет провел с Трампом больше времени, чем Порошенко ? ))

:biggrin2:
В репу дать не могу, с мобильного это жутко не удобно.

Я так понимаю это тема для политических шуток и анекдотов?

Velassaru
09.07.2017, 10:27
Я так понимаю это тема для политических шуток и анекдотов?
Эта тема подразумевалась для приятных кухонных посиделок на околополитическое. А там - как феншуй сложится)

Personal Jesus
09.07.2017, 10:55
некоторые йумористы с именем Путина спать ложатся, с именем Путина встают. как жОны их еще не ревнуют, так и до разводу недалеко :sarcastic:

Velassaru
09.07.2017, 11:08
- Ваше хобби?
- Гажу на Путина в интернете ? )

Velassaru
10.07.2017, 08:10
https://realax.ru/saveimages/2017/07/10/pdnfbaqtdqsdmjuc3cfxcfu.jpg

bate
10.07.2017, 10:08
@Ирис, я ещё могу понять твоё восхищение Путиным, но ОНОЙ САМОЙ...https://realax.ru/saveimages/2017/07/10/gvgjwualyr9rrvebt.gif

Мурман
10.07.2017, 10:16
Главное он понял и одной фразой выразил.
"Если бы не русские, весь мир говорил бы не на английском а на немецком языке"

Любопытно так он понял русских)

Ирис
10.07.2017, 10:18
@bate, с чего ты взял, что я восхищаюсь? Я сто раз здесь говорила, что у меня есть к нему вопросы. Но это не повод поливать грязью Президента России. Ибо нефиг.

но ОНОЙ САМОЙ
У нас с тобой разные вкусы. И если женщина называет другую женщину красавицей, то это так и есть на самом деле.

bate
10.07.2017, 10:25
И если женщина называет другую женщину красавицей, то это так и есть на самом деле

@Ирис, теперь понятно, почему ты за Путина, у тебя нет вкуса.

Velassaru
10.07.2017, 10:26
@bate, устное за продолжение перехода на личности.

Неизбежность
10.07.2017, 10:29
устное за продолжение перехода на личности.
Это касается всех, кто будет отходить от темы и переходить на личности. Держите себя в руках!

bate
10.07.2017, 10:32
@bate, устное за продолжение перехода на личности.

Я бы воспринял ваше предупреждение, если бы увидел подобное по отношению к другим переходящим на личности. ..а так извините:(

Ирис
10.07.2017, 10:34
у тебя нет вкуса.
Хорошо, что у тебя он есть. :rolleyes3:

Неизбежность
10.07.2017, 10:39
Я бы воспринял ваше предупреждение, если бы увидел подобное по отношению к другим переходящим на личности. ..а так извините

@bate, будет предупрежден каждый, если словлю.
Устное за пререкания с Советником.

@Ирис, устное за оффтоп. Разбирайтесь в личке, но прекратите устраивать балаган в теме.

bate
10.07.2017, 10:50
Но это не повод поливать грязью Президента России
Президенты в России закончились в 2008-м году, после 2008-го в РФ правят димоны и путины.

добавлено через 6 минут
Прикольно, выполняет Путин наказ Трампа, но много словоблудия, нужно было просто прокричать, - "Слава Украине!"
"Интересы России и Украины, интересы российского и украинского народов, я в этом глубоко уверен, просто полностью убежден, наши интересы полностью совпадают. Не совпадают только, может быть, интересы сегодняшнего руководства Украины и некоторых там политических кругов сегодняшней Украины", - заверил Путин.

нирубус
10.07.2017, 13:34
@Velassaru,
@Неизбежность, я тоже хочу получать предупреждения. я их вообще не получаю.нету внимания ко мне со стороны модераторского отдела. нехорошо товарищи)

Неизбежность
10.07.2017, 13:41
я тоже хочу получать предупреждения.

@нирубус, устное за оффтоп.

нирубус
10.07.2017, 13:42
@нирубус, устное за оффтоп.

а. хорошо то как. от такого сообщения у меня праздник на душе.))

Velassaru
10.07.2017, 22:06
Я Путина видел! (с) Д.Трамп (с)

rezky
10.07.2017, 22:10
Фотошоп - это где вместо Путина пустое место:mocking:А в политической теме ты запостил наоборот;D

https://realax.ru/saveimages/2017/07/08/8nytpnmrzudkvagr.jpg

Да к тому же - дважды:rofl:
https://realax.ru/showpost.php?p=1795562&postcount=8020


Вот ещё с саммита. Трамп передаёт наказ Путину -
https://realax.ru/saveimages/2017/07/09/xdrxzumknrdgydnn1enhawt.jpg

Но как Трамп может передать наказ, если он даже не знает, где находится эта самая the Ukraine?:thinking:

Velassaru
10.07.2017, 22:40
https://realax.ru/saveimages/2017/07/10/kddkmsqybzyufux9cybkgg.jpg

Вася Гром
10.07.2017, 23:26
правила прочитал...СУГС-! 4 раза...:sarcastic:
2019 г. будет счастливым для Украины!
В 2019 г. 14 января пройдёт первый поезд по Керченскому мосту Керчь–Краснодар. Украина не получит за транзит по Керченскому мосту 1 млрд. 200 млн.
В 2019 г. (по последним данным уже в 2018, а то и к концу 2017 года) Россия закончит прокладку железной дороги в обход Украины — минус 1 млрд. 650 млн.
В 2019 г. заканчивается договор на прокачку газа через Украину в Европу — минус 2 млрд.
В 2019 г. Россия закончит прокладку аммиакопровода в обход Украины — минус 879 миллионов.
В 2019 г. Россия прекратит полностью транзит грузов через морские порты Украины — минус 1 млрд. 650 миллионов и т.д. и т.п.
И Украина станет ещё более свободной и независимой от России. :sarcastic:

Velassaru
10.07.2017, 23:38
И Украина станет ещё более свободной и независимой от России
И с углем у них теперь драма. Больше неоткуда.

Вероятность того, что будет достигнута договоренность о поставках в Украину американского угля, очень высока, поскольку это фактически безальтернативный источник, благодаря которому может быть решен вопрос ресурсного обеспечения украинских ТЭС, работающих на антраците.

Об этом в комментарии ИА ZIK заявил сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич.

«Другие источники есть или совсем экономически невыгодны – такие экзотические, как, например, Австралия, или полностью уже исчерпанные – как, вероятно, Южная Африка. ДТЭК, пожалуй, законтрактовала там до конца года все, что может быть пригодно для украинских станций. Поэтому кроме Штатов фактически не остается других более-менее пригодных источников. Это также при том, что в США самого антрацита добывается лишь 2 млн тонн, а именно столько требуется компании «Центрэнерго». Есть неофициальная информация, что якобы ведутся переговоры о поставке другого по физико-химическим характеристикам угля, который якобы может быть использован украинскими ТЭС. Но правдивость этой информации официально могут подтвердить только в «Центрэнерго», – отметил эксперт.

В то же время он предполагает, что экономическая составляющая поставки такого угля будет хуже, чем в случае поставки из тех источников, которые использовались ранее.

«Прежде всего, это сложная логистика и другие факторы не способствуют слишком оптимистической оценке. Есть основания говорить, что этот уголь будет дороже, чем, например, уголь из ЮАР, и будет стоить от 110 до 120 долл. за тонну», – отметил Марунич.

Также он считает, что это точно «не уместится в тариф для тепловой генерации даже по этой знаменитой формуле «Роттердам+».

«И поэтому экономика работы компании «Центрэнерго» будет вызывать огромные вопросы, потому что при такой цене импортного угля, вероятно, она будет работать себе в убыток, если регулятор не повысит для нее тариф. Это сложный многоуровневый вопрос, потому что надо будет тогда поднимать оптовую цену со всеми последствиями, которые это повлечет. То есть экономически в целом это не выглядит оптимистично. Но поскольку альтернативы нет, вероятно, что этот контракт в каком виде и будет подписан. Потому что иначе мы можем остаться без электричества, ведь «Центрэнерго» уже дошла до предела. Она возит уголь с одной неработающей станции к другой», – отметил эксперт.

а это приведет к повышению тарифов жкх, хотя куда уж больше.

Вася Гром
10.07.2017, 23:42
а это приведет к повышению тарифов жкх, хотя куда уж больше.
@}->--@}->--@}->-- пенсильвания и ЮАР-им поможет! заодно прикупят сж.газа....-падешовке...:sarcastic:
нуа-если сурьёзна-ну втюхивали же им донецкий-за ротердам+...втюхивают газ гейропейский по 243 бакса(хотя он-свой по 100 баксов с транспортом....)

Velassaru
10.07.2017, 23:45
@Вася Гром, дык всё - там больше нечего газовать. Разве что и правда горох выращивать :sigh:
так сказать - естественный источник. силос же они выращивать собирались для добычи природной энергии)

Вася Гром
10.07.2017, 23:47
силос же они выращивать собирались для добычи природной энергии)
__________________
раздать украм горох-бисплатно!!!!:sarcastic: -иначе замёрзнут!!!! газ не газ...а хатку-отопят....:sarcastic:

Velassaru
13.07.2017, 01:42
Чёт задумалась по следам споров - что и как можно называть.

Вот у Пелевина книжка есть "Прощальные песни политических пигмеев пиндостана". Официальная и не запрещенная. И никто не обижается))
может конечно "они" не читают. Ну так и мы не читаем "их" обсуждения "нас" ;)

фраза из сборника:
"Не, ребят, эпоха политических пигмеев, работающих на пиндостан, прошла навсегда. Усе. Пускай, если хотят, споют на прощанье."
(с)

bate
13.07.2017, 01:56
ЕС и США в шоке.:crazy:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/12/dftbpnybscqhd6aqdtd.jpg

Manuel
13.07.2017, 02:03
Напишешь плохо про евреев - антисемит, про негров - расист, про геев - гомофоб, про русских - честный, смелый, либеральный журналист©

добавлено через 1 минуту
ЕС и США в шоке.:crazy:
https://realax.ru/saveimages/2017/07/12/dftbpnybscqhd6aqdtd.jpg

Не жрать тебе на халяву списанных продуктов, бейтик:D

bate
13.07.2017, 02:16
Не жрать тебе на халяву списанных продуктов, бейтик
Путин очень суров по отношению к россиянам:D

Manuel
13.07.2017, 02:19
Путин очень суров по отношению к россиянам:D

Да уж, не даёт им деградировать как украинцам:prostuda:
Одно слово - тиран:nunuka:

Velassaru
13.07.2017, 02:26
Вождь украинцев в своих заявлениях велик и могуч ? )

https://realax.ru/saveimages/2017/07/12/pzjeekmvsx5hgvjq.jpg

crimeariver
13.07.2017, 02:29
Боевой гопак им в помощь.

bate
13.07.2017, 02:29
Путин, что ли вождь украинцев?=-O
Он только в телевизоре вождь, а в реале даже не знает от кого дети у Кабаевой:crazy:

Velassaru
13.07.2017, 02:34
Не, точно не за деньги. За такое не то что платить не будут, а даже еще штрафовать.

bate
13.07.2017, 02:35
Яка сумна новина :(
Экс-президента Бразилии Луиса Инасио Лула да Силву признали виновным в корупции и приговорили к 9,5 годам тюремного заключения

crimeariver
13.07.2017, 02:35
Столько внимания от бейта, наверное кто-то важный. :D

Velassaru
13.07.2017, 02:36
Нехао в хату ? )

https://realax.ru/saveimages/2017/07/12/wd9gkskbtuxfrujnsngncluh.jpg

Manuel
13.07.2017, 02:37
Путин, что ли вождь украинцев?=-O
Он только в телевизоре вождь, а в реале даже не знает от кого дети у Кабаевой:crazy:

Вот я иногда задаюсь вопросом: почему так низко пали европейские ценности, почему, всё за что они не берутся - всё как-то низко, гнусно, жалко, лживо? Может это действительно деменция заката цивилизации?:hz:

crimeariver
13.07.2017, 02:41
@Manuel,
Восток наступает, они наведут порядок.

bate
13.07.2017, 02:48
https://realax.ru/saveimages/2017/07/10/kddkmsqybzyufux9cybkgg.jpg

:D Хорошее фото. Это Меркель Путину направление указывает?=-O

добавлено через 2 минуты
https://realax.ru/saveimages/2017/07/12/wd9gkskbtuxfrujnsngncluh.jpg
Это провал, подумал Штирлиц...:rofl:

Velassaru
13.07.2017, 02:50
@bate, видишь взгляд Путина?
я на твои комменты так же смотрю - с оттенком недоумения и оскомины от читаемого :sigh:

bate
13.07.2017, 02:54
@Velassaru, понимаю, Путин вам не интересен, щас выложу что-нибудь про Беларусь.

Ирис
13.07.2017, 09:04
На его месте должен был быть я (с)

ОН зашел на дорожку. Меркель сама побежала к НЕМУ, заискивающе улыбаясь. Но ОН лишь презрительно махнул на нее рукой и, послав Меркель подальше, проследовал дальше. За НИМ уже бежал Макрон и другие президенты. Они окружили ЕГО в буфете. И начали всячески выражать свое почтение. Эрдоган и Си даже чуть не подрались за право, кто выразит это почтение первым. ОН же не обращал на этих прихлебал никакого внимания, ОН обвел взглядом буфет. В углу, за столиком с чашечкой кофе одиноко стоял Путин и с завистью смотрел на прыгающих вокруг НЕГО президентов. ОН улыбнулся Путину высокомерной презрительной улыбкой, которая означала «знай, ты никто». Путин посыл принял и грустно вздохнул. ЕМУ показалось даже, что в уголке левого глаза Путина блеснула слеза обиды.
Все пошли в зал для фотографирования. ОН сознательно встал крайним в первом ряду, чтобы никого не смущать. Но тут из второго ряда, распихивая других глав государств, к НЕМУ рванул Макрон. Макрон замкнул ряд, как бы давая понять, что крайний тут теперь он. Остальные тоже засуетились и через три секунды ОН уже стоял в центре композиции. На последнем ряду прыгал красный пиджак Меркель. Ее перекрыл Эрдоган и Меркель хоть в прыжке пыталась попасть лицом на общую фотку. Макрон склонился к его уху и неожиданно закукарекал…

Он резко проснулся. Быстро отключил кукарекающий будильник и включил телевизор. Меркель радостно здоровается с Путиным, с Путиным разговаривает Макрон… Трамп! Сам подошел к Путину в буфете и долго и радостно тряс ему руку. На фотке Путин не с краю, рядом с ним Си Цзиньпин и Эрдоган. Два с половиной часа… ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа переговоров… а со мной шесть минут и за забор Белого Дома меня выбросил, сука! Ненавижу тебя, Путин. На твоем месте должен быть я. Но сколько я не напиваюсь, на твоем месте все равно не оказываюсь! Порошенко замахнулся было бутылкой, но вовремя спохватился, бережно поставил бутылку на стол и запустил в экран телевизора будильником. Будильник напоследок обиженно кукарекнул. Порошенко залпом всадил бутылку водки, чтобы поскорее забыться сном. Ведь только там, в своих снах он великий президент великой страны, а не лошара, с которым другие главы государств фоткаются, как с обезьянкой на пляже!
Марина Покровская
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

bate
13.07.2017, 09:34
Трамп! Сам подошел к Путину в буфете и долго и радостно тряс ему руку.
Грандиозная перемога российской дипломатии - встреча в буфете!:D

Ирис
13.07.2017, 09:51
бейт, незачёт тебе! :girl_impossible:

bate
13.07.2017, 10:01
Незачёт!
Согласен, итоги встречи в буфете вообще удручающие.
В администрации президента США Дональда Трампа заявили о поддержке санкций, которые предусматривает законопроект сената по России и Ирану...

Вася Гром
13.07.2017, 11:30
а в реале даже не знает от кого дети у Кабаевой
и "зачем Володька-сбрил усы...":sarcastic:

добавлено через 2 минуты
Грандиозная перемога российской дипломатии - встреча в буфете!
не! в буфет они пожрать пошли -после 2.5 часов разговоров...а вот на пэцю трамп отвёл-тока 6 мин. в коридоре :dont_know::sarcastic:

bate
13.07.2017, 11:40
https://realax.ru/saveimages/2017/07/13/hfaasj1djrgyfpepgfp.jpg
:D

Velassaru
13.07.2017, 14:36
А между тем...

Участники саммита Украина — ЕС в Киеве завершат мероприятие без одобрения итогового заявления. Об этом стало известно по результатам встречи президента Украины Петра Порошенко, главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера и главы Евросовета Дональда Туска, передает в четверг, 13 июля, RT.

Украинская сторона настаивала на том, чтобы в совместном заявлении прозвучала фраза из преамбулы Соглашения об ассоциации о том, что ЕС «признает европейские стремления Украины и приветствует ее европейский выбор», отмечает издание «Европейская правда». Однако представители Евросоюза были против включения в документ этих слов.(с)