Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2016, 23:59
  #41   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Без этих ингредиентов на политической кухне нельзя
Знаю. Но Таксик... в кое-то веки решил попробовать себя в новой роли, и снова такой облом...
У меня такое чувство, что я сегодня ребёнка обидел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2016, 00:02
  #42   
@Кот, чем обидел? Тем что никуда не поехал?))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 19.12.2016, 00:03
  #43   
@Кот, слуш, мы исключительно в области сбора чемоданов и выбора страны валения держимся! )))

@Velassaru, без проблем. а жарить - ты! )
Старый 19.12.2016, 00:04
  #44   
Старый 19.12.2016, 00:05
  #45   
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что я сегодня ребёнка обидел
Утешай себя тем, что снизил у человека чувство тревожности. Если его этот вопрос действительно волновал.
Старый 19.12.2016, 00:09
  #46   
Старый 19.12.2016, 00:14
  #47   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
чем обидел?
Ну как бы он такой... беспомощный в этом вопросе...

Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Утешай себя тем, что снизил у человека чувство тревожности.
Хм... в роли анксиолитика я себя ещё не представлял... а что, чем я хуже феназепама...
Старый 19.12.2016, 00:25
  #48   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
о уже не закон?
если вы юридически безграмотны то ничего....вообщем выезжайте уже завтра
Старый 19.12.2016, 00:36
  #49   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Вы ссылку на источник информации приведете?
Вот источник того текста, который я здесь опубликовал. Он под этим видео на Ю-Тубе. Для этого надо на Ю-Туб зацти и там под видео этот текст, ну и само видео.
Старый 19.12.2016, 00:37
  #50   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Вот источник того текста, который я здесь опубликовал
Где в законе пишется, что граждане РФ будут депортироваться?
Старый 19.12.2016, 00:38
  #51   
@Бакалавр, без понятия куда. Мне самому хотелось бы знать правда ли это и если не правда, то насколько это правда, а насколько не правда.
Старый 19.12.2016, 00:38
  #52   
Старый 19.12.2016, 00:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Где в законе пишется, что граждане РФ будут депортироваться?00
Без понятия. Я ещё нашёл видео с дядькой который разбирает этот закон. Само видео я полностью слушать не стал, лень было.
А цитата из закона вот тона, насколько я понимаю:

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Цитата: "Довожу до Вашего сведения, что положения главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 12 ноября 2012 года № 182) применяются до 01 января 2017 года. Лица, не обратившееся с заявлением о признании гражданами РФ или о приеме в российское гражданство, ОБЯЗАНЫ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня окончания срока действия главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». В случае неисполнения указанного требования такие лица ПОДЛЕЖАТ ДЕПОРТАЦИИ" (см. ссылка)
Старый 19.12.2016, 00:40
  #54   
Старый 19.12.2016, 00:42
  #55   
Старый 19.12.2016, 00:44
  #56   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
"О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!
Там в законе тоже в тексте такие восклицательные знаки?
Старый 19.12.2016, 00:56
  #57   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
я люблю драники со сметанкой )
это же что-то с сексуальным подтекстом, да?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Почему в Китай?
потому что там населения мало, в основном проживают одинокие женщины, и нужны рабочие руки.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 19.12.2016, 01:21
  #58   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Там в законе тоже в тексте такие восклицательные знаки?
Нет, это комментарий тех людей которые пытались эту информацию донести.
Старый 19.12.2016, 01:26
  #59   
Цитата:
Сообщение от Такседомаск Посмотреть сообщение
Нет, это комментарий тех людей которые пытались эту информацию донести.
Эту информацию надо до кого-то донести?
Мне вот не нужна эта информация.
Старый 19.12.2016, 01:29
  #60   
Цитата:
Сообщение от Odile Посмотреть сообщение
Эту информацию надо до кого-то донести?00
Мне вот не нужна эта информация.
Не знаю надо или не надо.

Кстати вот ещё информация:

Тина_Хеллвиг
пишет:
Закон №182 : с 1 января 2017 начнется выселение граждан РФ из страны. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО+ ВИДЕО


Отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» сообщает, что срок действия Федерального закона № 182 –ФЗ вступившего в силу 12 ноября 2012г. «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве РФ»»https://www.kremlin.ru/acts/bank/36283/page/1 истекает 31 декабря 2016 г.
Этот закон направлен на урегулирование правового статуса следующих категорий лиц, находящихся на территории РФ:
- граждан бывшего СССР, получивших паспорт гражданина Российской Федерации до 1 июля 2002 года, у которых впоследствии полномочным органом, ведающим делами о гражданстве, не было определено наличие гражданства РФ, имеющих гражданство иностранного государства, при условии отсутствия у них действительного документа, подтверждающего право проживания в иностранном государстве;
- граждан бывшего СССР, прибывших в Российскую Федерацию для проживания до 1 ноября 2002 года ,которые не приобрели гражданство РФ в установленном порядке и их совершеннолетних и несовершеннолетних детей ,если указанные лица не имеют гражданство иностранного государства и действительного документа, подтверждающего право на проживание в иностранном государстве.
Кроме этого, закон предусматривает то, что лица, оформившие выход из гражданства Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве РФ не только в общем , но и в упрощенном порядке.



В силу ч.7 ст.4 Федерального закона от 31.05.2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве РФ», наличие у лица гражданства Российской Федерации либо факта наличия в прошлом гражданства СССР, определяется на основании законодательных актов Российской Федерации, РСФСР или СССР, действующих на день вступления обстоятельств, с которыми связывается наличие у лица соответствующего гражданства.
Обстоятельства, с которыми связывается наличие либо отсутствие гражданства Российской Федерации определяются ранее действовавшим законом Российской Федерации от 28.11.1991 г. № 1948-1 «О гражданстве Российской Федерации».
В соответствии со ст.12 Закона гражданство Российской Федерации приобреталось:
а) в результате его признания;
б) по рождению;
в) в порядке его регистрации;
г) в результате приема в гражданство;
д) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
е) путем выбора гражданства (оптации) при изменении государственной принадлежности территории и по другим основаниям, предусмотренным международными договорами Российской Федерации
ж) по иным основаниям, предусмотренным настоящим законом.
Согласно ч.1 ст.13 Закона, гражданами Российской Федерации признавались все граждане бывшего СССР, постоянно проживающие на территории Российской Федерации на день вступления Закона в силу ( 6 февраля 1992 года),если в течении одного года после этого дня не заявляли о своем нежелании состоять в гражданстве Российской Федерации.
У граждан, прибывших на территорию Российской Федерации после 6 февраля 1992года и не оформивших гражданство Российской Федерации в установленном порядке, даже если они документированы паспортами гражданина Российской Федерации , отсутствует гражданство РФ и паспорта гражданина РФ считаются выданными с нарушением закона. В связи с истечением срока действия закона переоформление документов таким гражданам ограничено 31 декабря 2016г.
Уважаемые жители г.Вязьма и Вяземского района !
Просим внимательно проверить свои документы , вспомнить место своего проживания на 6 февраля 1992г. и обстоятельства документирования паспортом гражданина Российской Федерации .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024