Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2009, 13:49
  #41   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
вероятность заразиться какой нибудь гадостью возрастает пикообразно
На помойке, чердаке, в подвале, подъезде - да. Так не занимайтесь сексом в антисанитарных условиях!
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
зависимость, похлеще алкогольной.
Тогда использование электричества - вообще зависимость похлеще наркотической. И ничего, пользуемся!
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Львиная доля всех неврозом и психозов из-за неумения этим заниматься
Собственное незнание/неумение - не оправдание. А учиться никогда не поздно.
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Дети!!!!
А ниче, что ты сам был ребенком? И не был принесен аистом... Ы?
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
но тут прям расперло!!
...и меня достало, может предложить администрации закрыть доступ асексуалам в этот раздел? И всем будет спокойнее.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2009, 13:55
  #42   
Старый 19.12.2009, 13:56
  #43   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
На помойке, чердаке, в подвале, подъезде - да. Так не занимайтесь сексом в антисанитарных условиях!
Не согласен. Опыт, ессно не мой, показывает, что даже при относительном порядке в половых связях вероятность собрать "букет" достаточно велика: есть какой то закон связей, который говорит, что используя 9 звеньев можно связать любых двух людей на планете. Так и тут, человек переспал не только с партнером, но и отчасти с партнерами партнера и с партнерами партнеров партнеров и т.д. )))
Я не говорю, что это будет обязательно что то серьезное, большинство из этих заболеваний вообще проявляются только при специальном обследовании. Но всё равно какие то негативные последствия для организма (особенно женского) это наверняка имеет.
Старый 19.12.2009, 14:03
  #44   
Тернан, пусть твои опытные знакомые попробуют быть верными Мне уже много лет помогает
Старый 19.12.2009, 14:05
  #45   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Тернан, пусть твои опытные знакомые попробуют быть верными Мне уже много лет помогает
Это второй момент Первый - не начудить до, и не наградить того, кому ты будешь верным чем то подобным
Старый 19.12.2009, 14:09
  #46   
Если начудишь, то в наше современное время есть медицина. Все достаточно просто определяется и лечится, особенно у мужчин.
Старый 19.12.2009, 14:14
  #47   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Если начудишь, то в наше современное время есть медицина. Все достаточно просто определяется и лечится, особенно у мужчин.
М-м-м, я же вроде написал, что внешних проявлений, которые можно было бы связать с .... - нет Или после каждого/каждой проверяться бегать?
Старый 19.12.2009, 14:21
  #48   
Дык не надо с каждой/каждым Быть верным можно и ДО настоящих отношений (тех, что длятся в настоящее время). Поверь, не так просто заразиться Особенно при соблюдении гигиены, предохранении. Не спать со всеми подряд по умолчанию
Старый 19.12.2009, 14:28
  #49   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Быть верным можно и ДО настоящих отношений (тех, что длятся в настоящее время).
Это как?
Старый 19.12.2009, 15:15
  #50   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
даже при относительном порядке в половых связях вероятность собрать "букет" достаточно велика: есть какой то закон связей, который говорит, что используя 9 звеньев можно связать любых двух людей на планете. Так и тут, человек переспал не только с партнером, но и отчасти с партнерами партнера и с партнерами партнеров партнеров и т.д. )))
Я не говорю, что это будет обязательно что то серьезное, большинство из этих заболеваний вообще проявляются только при специальном обследовании. Но всё равно какие то негативные последствия для организма (особенно женского) это наверняка имеет.
Всё очень просто. У каждого человека есть своя микрофлора. Со своим набором бактерий (не вредные бактерии - помним, что так или иначе их очень много в наших организмах, особенно на слизистых). При интимной близости, флора нарушается. Т.е. нарушается привычный организму состав бактерий. Если менять партнёров слишком часто, то организм будет находиться мягко говоря в шоке, от постоянного дисбаланса и нарушения флоры. При длительных интимных отношениях двух парнёров их внутрение флоры "синхронизируются". Вот и всё.
Старый 19.12.2009, 15:24
  #51   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Всё очень просто. У каждого человека есть своя микрофлора. Со своим набором бактерий (не вредные бактерии - помним, что так или иначе их очень много в наших организмах, особенно на слизистых). При интимной близости, флора нарушается. Т.е. нарушается привычный организму состав бактерий. Если менять партнёров слишком часто, то организм будет находиться мягко говоря в шоке, от постоянного дисбаланса и нарушения флоры. При длительных интимных отношениях двух парнёров их внутрение флоры "синхронизируются". Вот и всё.
Ну я тоже подозревал что то из этой области. А может получиться так, что в процессе синхронизации приживется что то ненужное и даже опасное для данного конкретного организма?
Старый 19.12.2009, 15:35
  #52   
Цитата:
Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
...и меня достало, может предложить администрации закрыть доступ асексуалам в этот раздел? И всем будет спокойнее.
Ага так меня мож тогда ваще вычислить в реале и пристрелить? а че идея!!! И всем спокойнее будет и все со всеми сразу соглашаться начнуть и как в тетрисе собирутся в поллные ряды и исчезнут...
Старый 19.12.2009, 15:39
  #53   
Цитата:
Сообщение от Тернан Посмотреть сообщение
ненужное и даже опасное для данного конкретного организма
Может быть несовместимость микрофлор. В каких то случаях даже с сильными аллергическими реакциями.

добавлено через 3 минуты
ResidentEvil, однако полное отрицание секса в данном топике выглядит как насмешка над топикстартером и обсуждающими. Не так ли? А по поводу "запретить и пристрелить" обращаем внимание на смайлики. Для того они и предназначены.
Старый 19.12.2009, 15:40
  #54   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ага так меня мож тогда ваще вычислить в реале и пристрелить?
А толку-то? Ну попадёшь в чистилище, там тебя спросят: "Детей своих вырастил? Нет??!!! Ну тогда ступай назад, дезертир!" И на пинках обратно вернут.
Старый 19.12.2009, 15:45
  #55   
Shaman, я читала, что у здорового человека такого быть не может. Это обычно уже признак имеющегося дисбактериоза.
Тернан, быть верным до настоящих отношений? Ну быть верным всем, кто у тебя был, в тот момент, пока ты с ними. Т.е. если до настоящих отношений были еще отношения, то они будут здоровыми, если хранить верность партнеру. И уже потом, если они закончатся, ты придешь в новые отношения здоровым
Старый 19.12.2009, 15:49
  #56   
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Т.е. если до настоящих отношений были еще отношения, то они будут здоровыми, если хранить верность партнеру. И уже потом, если они закончатся, ты придешь в новые отношения здоровым
Так я собственно именно про такие отношения вначале и писал. Я же не говорил, что если со всем подряд так будет, но есть вероятность что это произойдет и в предлагаемом вами случае
Старый 19.12.2009, 15:56
  #57   
Яблонька_цветущая, погуглил. Видимо я читал нечто подобное.
Старый 19.12.2009, 16:22
  #58   
Ну, тут вообще тогда речь идёт о трёх проблемах:
1. нарушение флоры (происходит в любом случае при интимной близости с новым партнёром). Если организмы здоровые - пройдёт незаметно.
2. аллергия или сильное снижение иммунитета. Тут очень болезненно можно отреагировать на смену партнёра.
3. наличие вирусов или грибков у одного из партнёров. Хотя и тут может быть подвох. Иногда вирус не приживается. И все анализы показывают, что человек здоров. Однако он может сработать как переносчик.

Ребят, всё дело в иммунитете. Если организм здоровый, парнёров меняете не часто и по первости предохраняться, то шансы заполучить проблему сводятся к минимуму.
Старый 19.12.2009, 16:25
  #59   
Тернан, раз в год и палка стреляет можно сидеть дома и гриппом заразиться, а можно в бане венерическое подхватить. Так что - на всякий случай вообще сексом не стоит заниматься, даже с девушкой постоянной, мало ли что там И после свадьбы тоже
Старый 19.12.2009, 16:27
  #60   
Цитата:
Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
то шансы заполучить проблему сводятся к минимуму.
но всё таки остаются
Цитата:
Сообщение от Яблонька_цветущая Посмотреть сообщение
Тернан, раз в год и палка стреляет можно сидеть дома и гриппом заразиться, а можно в бане венерическое подхватить. Так что - на всякий случай вообще сексом не стоит заниматься, даже с девушкой постоянной, мало ли что там И после свадьбы тоже
Сторонники таких идей в мире тоже имеются

Метки
вылечить, лекарство:, Можно, Секс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024