Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2022, 13:01
  #21   
Цитата:
Сообщение от Yana kapturevskaya Посмотреть сообщение
Не, коллектив смешанный и преимущественно мужской. Я не говорю про кофе на весь день, с утра до работы 10 минут. На обеды ходили компаниями, приходили и работали. Просто все было благоприятно и работа работалась
Здесь же каждый сам по себе. В кухне нет даже стола, погрел и неси в кабинет свой контейнер
Что вам насоветовали на других площадках и соцсетях?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.08.2022, 13:17
  #22   
Цитата:
Сообщение от Yana kapturevskaya Посмотреть сообщение
Не, коллектив смешанный и преимущественно мужской. Я не говорю про кофе на весь день, с утра до работы 10 минут. На обеды ходили компаниями, приходили и работали. Просто все было благоприятно и работа работалась
Здесь же каждый сам по себе. В кухне нет даже стола, погрел и неси в кабинет свой контейнер
Так чего же вы хотите? В каждом коллективе есть свои порядки. Вот вы возьмите и внесите на новом месте, коллегам предложение, а давайте с утра, перед работой, кофейку попьём вместе и посмотрите как они на это отрагируют.
Старый 19.08.2022, 13:26
  #23   
Знаете, как на новенького, боюсь этой опаски. Я спросила у своего зонального руководителя. Здесь не принято. Отработали и пошли домой. Все
Старый 19.08.2022, 13:27
  #24   
[quote="Incognito;2683358"]Так чего же вы хотите? В каждом коллективе есть свои порядки. Вот вы возьмите и внесите на новом месте, коллегам предложение, а давайте с утра, перед работой, кофейку попьём вместе и посмотрите как они на это отрагируют.[/QUOT
Таких форумов два. В большей степени все говорят про работу и никакого коллективизма

Цитата:
Сообщение от horde Посмотреть сообщение
Что вам насоветовали на других площадках и соцсетях?
Старый 19.08.2022, 13:27
  #25   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Так чего же вы хотите? В каждом коллективе есть свои порядки. Вот вы возьмите и внесите на новом месте, коллегам предложение, а давайте с утра, перед работой, кофейку попьём вместе и посмотрите как они на это отрагируют.
Знаете, как на новенького, боюсь этой опаски. Я спросила у своего зонального руководителя. Здесь не принято. Отработали и пошли домой. Все
Старый 19.08.2022, 13:37
  #26   
Цитата:
Сообщение от Yana kapturevskaya Посмотреть сообщение
Знаете, как на новенького, боюсь этой опаски. Я спросила у своего зонального руководителя. Здесь не принято. Отработали и пошли домой. Все
Вывод? Или вы принимаете условия коллектива, или делаете ему ручкой и ищете что то другое.
Старый 19.08.2022, 14:20
  #27   
Цитата:
Сообщение от Yana kapturevskaya Посмотреть сообщение
Таких форумов два. В большей степени все говорят про работу и никакого коллективизма
И потом ваше желание абсолютно понятно, рыба ищет где глубже, а человек где лучше, это нормально. 10 мин разговора за кофе расслабляет и даёт эмоциональное удовольствие, но вы же взрослая женщина, никто вам здесь золотого рецепта для счастья не даст. Решение останется только за вами.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024