Опции темы Оценить тему
Старый 02.07.2018, 00:16
  #221   
@Демон, ДА!!! Вот оно!!!

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.07.2018, 00:16
  #222   
Старый 02.07.2018, 00:17
  #223   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
хорошо)))
завтра начнет мне мозг трахать какой-нибудь херней...неделю ж мене не виддла и пусть тока скажет,шо я зазналась
ПУСТЬ ГОВОРИТ. А ты - не слушай!!!

Я тебе подарю кило бананов - в ухи вставлять!
Старый 02.07.2018, 00:17
  #224   
Старый 02.07.2018, 00:18
  #225   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Я тебе подарю кило бананов - в ухи вставлять!
и даже не казать "иди кума нахер,задрала"?
это ж буду не я
Старый 02.07.2018, 00:19
  #226   
Цитата:
Сообщение от Буривух Посмотреть сообщение
Периодически всем нужно
херовый я психолог,праильно сделала,что по специальности не пошла
Старый 02.07.2018, 00:19
  #227   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
и даже не казать "иди кума нахер,задрала"?
это ж буду не я
Мило улыбнуться, приподнять бровь, зашелестеть бумажками на столе - или чем там у тебя шелестят на работе - и про-мол-чать. ДА. ))) И пусть говорит в окружающий эфир. Выдохнется первой ОНА, поверь. )))
Старый 02.07.2018, 00:20
  #228   
@кинжальчик, и пусть она для тебя будет - как обои на стене. Или как муха на окне.

Ты же с обоями бумажными не разговариваешь? И с мухами тоже? Ну и вот!
Старый 02.07.2018, 00:22
  #229   
@кинжальчик, Ну почему хреновый? Просто тут играет вечный принцип "сапожник без сапог". А психология у нас пока даже до науки не доросла, т.что норм, не самоуничижайся
Старый 02.07.2018, 00:28
  #230   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
- или чем там у тебя шелестят на работе
бычком в лоб шелестят в таких случаях
Старый 02.07.2018, 00:28
  #231   
@Буривух, та это на меня что то нашло просто,со вчера еще))
Старый 02.07.2018, 00:28
  #232   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
бычком в лоб шелестят в таких случаях
Отвернись от неё и шелести хоть сигарой.
Старый 02.07.2018, 00:31
  #233   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Буривух, та это на меня что то нашло просто,со вчера еще))
Это не нашло на тебя. Это ОНА тебя довела до такого состояния. Вот и пошли её МЫСЛЕННО... к жемчугам, как Веня Ерофеев выразился в поэме "Москва - Петушки". Дай посыл такой в своих мозгах - ей. Не вслух, чтобы она не цеплялась к тебе снова и снова. А у себя в голове. Себе и ей мысленно дай установку - чтобы она шла лесом, всё дальше и дальше, и не оборачивалась!
Старый 02.07.2018, 00:31
  #234   
Всё, мы - спатьки. Всем спокойной ночи, хорошей недели. )))
Старый 02.07.2018, 00:35
  #235   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Отвернись от неё и шелести хоть сигарой.
день знаешь как начинается? о:
-кума,пошли курить,бо пиздец
-ну бля,пошлииииии
шеф мне:
убей ее там!
и понеслось... воооот,тебе хорошо,у тебя муж
а я
-у тебя тоже муж,не устраивает,шли его нахер ну и т.д.
вот мое утро это вместо кофе
а теперь я через раз хожу курыть с ней и молчу больше,зазналась же бля
я еще узнала,шо она мне хуйню на работе сделала,а мне сказала,что это кто то,а она меня типа предупреждает. сама понимаешь,интузиазма у меня поубавилось даже вместе курить как бы
Старый 02.07.2018, 00:37
  #236   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Всё, мы - спатьки. Всем спокойной ночи, хорошей недели. )))
и вам спокойной ночи)))
Старый 02.07.2018, 01:20
  #237   
Техника безопасности психолога - самая первейшая - слушать ситуации и помогать людям их разруливать ИЗ НАБЛЮДАТЕЛЯ. Не вовлекаясь и не пропуская через себя. Если пропускаешь - утешитель ты предназначенческий, а не наблюдатель. Коллега моя то бишь. )))))) Но утешитель, чтоб не болеть телом, пропуская чужой негатив и боль сквозь себя, должен уметь качественно "чиститься" и негатив других утилизовывать так или иначе. Организм твой не понимает твой это негатив или чужой, но застрявший в тебе. И здоровье разваливается как закономерное следствие этого процесса (накопление негатива в себе). Может разваливаться судьба, кстати, тоже. Эта хрень может и по детям бить и по другим родным. Поэтому, если умеешь утешать - учить качественно чиститься от чужих сгустков. И будет тебе и всем вокруг тебя - щасте! В смысле - будешь утешать или исцелять души, не болея.
Предметы и подарки Цветуек
Получен подарок 02.03.2021, 21:50 от Лис - Лис
Старый 02.07.2018, 01:53
  #238   
@кинжальчик, куры одна, блин!! Смотри на ворону, например, и куры как бы с птичкой этой!!
Старый 02.07.2018, 02:49
  #239   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
та это на меня что то нашло просто,со вчера еще))
Это так всегда. Как моя бабушка говорила "накопится, само отвалИтся". Это нормально, не переживай.
Старый 02.07.2018, 03:43
  #240   
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вот эта вся индустрия секса и "рынка" прессует женский мозг на предмет того, что если кто-то за тебя где-то заплатит, ты будешь "должна".
Упомянутая индустрия и женский мозг здесь ни при чём (или не в первую очередь): неадекватность разной степени как в отношении принятия помощи, так и её оказания всегда встречалась в прошлом (еще до появления всех этих "индустрий"), встречается сегодня, и будет встречаться в будущем. Потому что на самом бывают неблаговидный расчет в действиях или просто допускается ошибка, создающая неоднозначную ситуацию, когда одна из сторон принимеют желаемое за действительное. Вот люди и начинают опасаться даже искреннего предложения о помощи, как и оказания помощи другим.

Есть еще другая причина охлаждения: многим не очень приятны выражения благодарности в виде "ты мне - я тебе", даже в малости (например, какие-нибудь мелочи дарятся в ответ). Тогда это становится похоже на взятку, или искренняя помощь превращается в расчетливую услугу, так что пропадает желание связываться в следующий раз. Аналогично и с принятием помощи, когда помогающий ожидает ответной мелкой услуги или подарка - просто потому, что в определенной среде таковы "правила хорошего тона".


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024