Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2014, 21:21
  #1   
Smile Уголок мизантропа

как же я от вас всех устала
не, ну есть пара людей, которые хоть на голове стоять будут, а не раздражают, а некоторые только зайдут, так от них уже мутит хотя вроде еще ничего толком не сказали нонсенс просто)
мизантропы, отзовитесь, будем создавать свой клуб
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2014, 21:28
  #2   
Сделай паузу.



Мне помогает.
Старый 23.04.2014, 21:31
  #3   
@MirroR, ты не поняла, я не от вас устала, просто меня люди в принципе раздражают вот просто, без причинно)) нет, я же говорю, есть такие, к которым я отношусь нормально, но их мало
Старый 23.04.2014, 21:33
  #4   
Мотылек, и как дальше жить, если все раздражают?)
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 23.04.2014, 21:33
  #5   
Мотылек, я поняла Когда на меня накатывают приступы человеконелюбви, мне нужно побыть одной, в тишине. Очень помогает))
Старый 23.04.2014, 21:34
  #6   
ггг. держите меня трое.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 23.04.2014, 21:35
  #7   
Цитата:
Сообщение от Snegurochka Посмотреть сообщение
и как дальше жить, если все раздражают?)
Застрелиться. Или других расстрелять ))
Старый 23.04.2014, 21:38
  #8   
вы смешные такие...короче меня может понять только мизантроп
Старый 23.04.2014, 21:50
  #9   
Ест те, кто раздражает; есть те, кто смешон в своей глупости и/или закомплексованности; есть такие, кто сам делает из себя посмешище, принимая определённые обязательства, выполнить которые оказываются не способны (причем, думаю, заведомо знают об этом); есть такие, кто сами по себе вызывают чувство брезгливости и отвращения (несмотря на вполне нормальный стиль их общения); есть такие, кого просто не замечаю, поскольку все их посты полностью бессодержательны.
А есть несколько человек, которые по разным причинам вызывают симпатию, хотя с некоторыми из них я почти не общался.

добавлено через 4 минуты
Это я про форум. В жизни неприятные мне люди проявляют себя значительно меньше.
Старый 23.04.2014, 22:07
  #10   
идем дальше, убивают новички,в глубине души всегда надеюсь, что их сдует ветром вроде только зашли, типа поздоровались, и все такие один на один похожие, никакой оригинальности иногда их даже путаю, для меня они все на одно лицо, долго к ним привыкаю, если они остались, присматриваюсь, пока только Velassaru не раздражает
нет бывают конечно заваливается какой-нить экземпляр, вроде хорошее ЧЮ, а потом почитаешь...матерь божья, а ведь это чей-то сын(дочь) ппц просто...успокаиваю себя тем, что мне как гриться не долго с ними маяться, зато читая их понимаешь, что у меня не все так плохо и чердак так не протекает
Старый 23.04.2014, 22:15
  #11   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
меня люди в принципе раздражают вот просто, без причинно))
ах, как это мне знакомо ...
Но надо помнить, что все пройдет , и это тоже (с)
Старый 23.04.2014, 22:19
  #12   
@Swan, шутишь? у меня это постоянно, вернее это постоянное состояние, мне бы в лесу жить хихи

нет, я конечно понимаю, многие скажут типа не читай, не заходи, но у меня времени дофига, ТВ я не смотрю, захожу сюда, хоть как-то убить время, можно конечно закрыть ноут, но ведь утром открываешь, а на манеже мля все те же
Старый 23.04.2014, 22:31
  #13   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
у меня времени дофига,
обзовидовалась


Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
шутишь?
Гыы если бы ...
На манеже всегда будут те же. Манежи бывают разные.
Можно конечно в лес, а можно просто манеж сменить. На время , потому что через неделю две и эти начнут раздражать )))
Порода такая - вредная )
Старый 23.04.2014, 22:36
  #14   
@Swan, ты не поверишь! сунься на любой другой ресурс, а они и там тоже, вот реально тебе говорю, под теми же никами регистрируются, я считай от них отсюда ушла подышать свежим воздухом, а они и там воняют, никогда бы не подумала, что инет так тесен
Старый 23.04.2014, 22:40
  #15   
Старый 23.04.2014, 22:46
  #16   
по-этому я сижу здесь, чо толку от них бегать пусть здесь меня донимают своими вумными высказываниями, пока терплю, вроде как крышку бака не срывает, хотя иногда так хочется сказать все, что я о них думаю, но потом одергиваю себя, какое право я имею оценивать их по своей шкале? пусть с ними мучаются те, кто в реале с ними бок о бок живет
Старый 23.04.2014, 22:56
  #17   
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
меня люди в принципе раздражают вот просто, без причинно))
Очень даже тебя понимаю. У меня тоже порой создается впечатление, что
1.все люди хотят со мной общаться, просто вот цель жизни у них такая - извести меня вконец своим общением,
2.тишина и покой - это что то запредельно драгоценное и редкое,
3.все возможные темы пошли уже на сотый круг обсуждения
4.даже тысячный круг обсуждения не принесет ничего нового по существу вопроса
5.все мысли либо банальны либо всем давно известны, либо и то и другое

НО! Это только порой так кажется)) Я с этим в себе недостатком борюсь практически постоянно.И хоть где то там в уме очень сильно разделяю людей на "тех" и "не тех", но нахожу это ужасным и неправильным. И нездоровым к тому же.
В общем если не культивировать, и не обособляться, то как то еще жить можно. Только вот раздражают все...))
Старый 23.04.2014, 23:03
  #18   
Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
даже тысячный круг обсуждения не принесет ничего нового по существу вопроса
а я не обсуждаю, просто сама с собой (почти) рассуждаю в слух, просто мысли вслух не более

Цитата:
Сообщение от dieSonne Посмотреть сообщение
Я с этим в себе недостатком борюсь практически постоянно
а я не считаю это недостатком
Старый 23.04.2014, 23:26
  #19   
Старый 23.04.2014, 23:57
  #20   
Мотылек, прекращай умные слова говорить...написала бы Есть на форуме человеконенавистники)))))
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
из лукоморья под тегом

у всех бывали такие периоды, кто то срывался, запивал горькую, уходил с работы с семьи..кто то из жизни..
я начал например ненавидеть людей к годам 30, из-за их мелочности, вранья ,зависти на пустом месте, но потом проходило ...

Метки
мизантропа, уголок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024