PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Кач, бодибилдинг


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Velassaru
20.03.2015, 14:39
Это только если дёрну
Это тольок если попросить шкаф передвинуть или камаз припаркованный отодвинуть, чтобы свою машину вырулить :D

UMA
20.03.2015, 14:39
Это только если дёрнуть:rzhaka:

Укусить ещё можно)

Константин
20.03.2015, 14:43
Неа! К Ролли Винклару!
Сейчас письками, причём чужими, меряться будем :rzhaka:
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/20/146bbfc790c876a1de59a77a31120616-full.jpg

ДСП
20.03.2015, 14:44
Если по спине, то это к Ли Хейни

не, этот не такой крутой.

UMA
20.03.2015, 14:44
@Velassaru, смотри, очень даже ничего)

https://sportvd.com/uploads/taginator/Dec-2012/kachka-pressa-video.jpg
и дамочка капец монстр)

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/333/16333517_kachki_3.jpg

Velassaru
20.03.2015, 14:48
и дамочка
купальник хочется обнять и окропить слезами)))

Вообще молодцы конечно раз до такого сложного строения себя смогли довести.
Вопрос вкуса. на мой взгляд это ужасно и несексуально. И вообще не привлекательно.
Но это субъективно.


, очень даже ничего)
Шея шире лба. Взгляд томный и никакой. Ниже не смотрела ибо уже все увидела:D

Да, хорошая фигура. Согласна)

Константин
20.03.2015, 14:49
@Velassaru, смотри, очень даже ничего)

https://sportvd.com/uploads/taginator/Dec-2012/kachka-pressa-video.jpg

Слащавый он какой-то, одним словом румын гей. :Smile:

Incognito
20.03.2015, 16:36
@UMA, их даже ущипнуть не за что :D
Ну как сказать?Если только за мошонку!:D

Velassaru
20.03.2015, 16:37
@Incognito, держитесь за нее сами, нарциссы :bla-bla::D

Incognito
20.03.2015, 16:38
@Incognito, держитесь за нее сами, нарциссы :bla-bla::D
Сань,приятнее когда вы это делаете...:It_Wasnt_Me:

Velassaru
20.03.2015, 16:41
@Incognito, когда у тебя днюха? Давай я тебе брома вышлю. Наверно в Лиссабоне дефицит? :podmigivanie:

Incognito
20.03.2015, 16:42
@Incognito, когда у тебя днюха? Давай я тебе брома вышлю. Наверно в Лиссабоне дефицит? :podmigivanie:
Сашка,в ноябре.Какого брома?Виагры,виагры давай,шоб сперма из ушей лилась!:rofl:

Чарута
20.03.2015, 21:50
Ооо, майн гот! А это что за гроздья винограда?))))):-!

https://cs10103.vk.me/u167323869/-6/x_9c0c9803.jpg
:rofl:И где у него коленки? Может тоже как у пингвинов))))

Обожемой! Какой ужос!...Фу-фу-фу(((

Змеюсик
20.03.2015, 22:06
Есле гадючка то магу предположить
Я королевская кобра ,так что чуток длиннее .


Джо Вейдер, основоположник бодибилдинга, разработал таблицу идеальных пропорций
По моему и для женщин есть такая таблица ,хотя мне накаченные женщины не нравятся ,в бассейн ходили две дзюдоистки ,видимо ещё и качались ,жуткое зрелище .

Константин
20.03.2015, 22:36
По моему и для женщин есть такая таблица ,хотя мне накаченные женщины не нравятся ,в бассейн ходили две дзюдоистки ,видимо ещё и качались ,жуткое зрелище .
Есть.

Змеюсик
20.03.2015, 22:53
Ну вот просто интересно ,не накачивая до пузырей ,можно на силу мышцы подкачать ,например на тренажёре , всё равно наверное надо белка много есть ,пробовала пару раз коктейль белковый ,я бы не смогла его пить .
А не есть белок ,наверное мышечная масса будет уходить .

Константин
20.03.2015, 23:55
Ну вот просто интересно ,не накачивая до пузырей ,можно на силу мышцы подкачать ,например на тренажёре , всё равно наверное надо белка много есть ,пробовала пару раз коктейль белковый ,я бы не смогла его пить .
А не есть белок ,наверное мышечная масса будет уходить .
Каши, овощи, мясо птицы, рыбы Вам в помощь. Потребление белка в день 2 - 2,5 грамма на килограмм веса.

Змеюсик
21.03.2015, 00:55
Каши, овощи, мясо птицы, рыбы
Овощи ,а они то как ? Вот я их и ем в основном и творог ,но массу мышечную всё равно теряю на тренажёре ,уже и не хожу ,только танцы .

Night rider
21.03.2015, 07:11
@Night rider, что-то мне подсказывает что в тебе точно не 187))))
А сколька!?:hz: вам бы хотелоз!!:-[ ))))

добавлено через 12 минут
Я королевская кобра ,так что чуток длиннее .
.
Ну, и де обмеры!?:hz:
По написанному мы ведь не видим асобой королевкости))))
Вот проблемму дифицыта мыш массы увидели)):-[ вроде каг , силы!

Давайте уже девачке обмеры и ттд, не проста праздный интирез!
Константин принесет таблицу пагаварим обстоятельнее...:-[

добавлено через 10 минут
Ну вот просто интересно ,не накачивая до пузырей ,можно на силу мышцы подкачать ,например на тренажёре , всё равно наверное надо белка много есть ,пробовала пару раз коктейль белковый ,я бы не смогла его пить .
А не есть белок ,наверное мышечная масса будет уходить .

Ненадо!
Смари - белок не более каг просто строительный материал для мышц. За энергию ( потенциальную силу ) отвечают -углеводы!
Т.е. чтобы добиться стойкой положит динамики в кантегсте нужна сбалансированная белково углеводная диета!:-X

добавлено через 10 минут
Овощи ,а они то как ? Вот я их и ем в основном и творог ,но массу мышечную всё равно теряю на тренажёре ,уже и не хожу ,только танцы .

Фсе проста чуть больше едим, чуть меньше занимаемсо!
И окрас тренировки , именно в силовую сторону а не в кардио!
Кст танцы каг раз - кардио!

Константин
21.03.2015, 09:44
Овощи ,а они то как ? Вот я их и ем в основном и творог ,но массу мышечную всё равно теряю на тренажёре ,уже и не хожу ,только танцы .
Овощи и фрукты это витамины и клетчатка, необходимые организму.
И нужна тренировочная программа для наращивания массы.

Змеюсик
21.03.2015, 17:32
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется .

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Константин
21.03.2015, 21:05
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется.
У нас спрашивайте. У нас бесплатно.
Хотелось бы ягодичные мышцы подкачать
Хотите попу? Тогда глубокие приседания - это если в ширь (только ноги не на ширине плеч, а уже). Если выделить и поднять ягодицы, а также прокачать заднюю часть внутренней стороны бедра, то тогда - выпады со штангой на плечах.

Змеюсик
21.03.2015, 22:35
Ещё печальнее .
С грифом 10 кг ,я могу присесть 2 раза на третий и не встану ,да и ноги я не хочу качать ,мне мои нравятся .

Я брала онлайн консультации у Спасокукотского (надеюсь правильно написала )

У меня закачиваются бёдра и талия ,что меня категорически не устраивает .

А тренажёры вот типо такого .

https://i57.fastpic.ru/big/2015/0321/2a/9cacedcd421ba969873ab6750f2ac62a.jpg

Могу делать без нагрузки приседания 30 раз легко ,но ведь это не накачает мышцы ,как я понимаю .

Константин
21.03.2015, 22:47
@Змеюсик, 30 раз это на выносливость и рельеф мышц. На массу надо 3 подхода по 8-10 повторений. Если на силу и массу, то 6-8 повторений.

добавлено через 6 минут
По количеству повторений вот Вам информация:
Низкое число повторений (1 —5) развивает главным образом силу и мощность.
Среднее число повторений (8) обеспечивает рост мышечных объемов, улучшает рельеф мышц и локальную выносливость.
Высокое число повторений (более 15) развивает главным образом мышечную выносливость и их рельеф и в меньшей степени—прирост объема мышц.
Очень высокое число повторений (более 20) и тренируетесь в непрерывной круговой манере без пауз для отдыха между подходами, то разовьете выносливость сердечно сосудистой системы.

Night rider
21.03.2015, 22:50
За те деньги ,что я плачу в тренажёрке ,мне консультаций не положено ,даже лишний раз спрашивать никого не хочется .

*** скрытый текст ***

А сколька ты есле што платишь в месяц?:hz:

Вопщем та я тя понял Змеюсег. Седня даж дочеренка сваиво 9ти летнего обмерял)) А вес тоже ушел?
Давай таг, эт инф. нужна!!:ded:
1. Окружн шеи
2. Окружн груди
3. Окружн бицепса
4. Окружн талии
5. Окружн бедра
6. голени (Икры)
7.Рост , Вес , Возраст???
Ну и ты должна знать есть группы мышц которые практич оч трудно тренировать , т.е . предплечья ,икры , те же ягодицы из за того что на них оч рудно дать изолированную нагрузку...
Тоесть о быстрых результатах можешь забыть...

Константин
21.03.2015, 22:55
Ещё печальнее .
С грифом 10 кг ,я могу присесть 2 раза на третий и не встану ,да и ноги я не хочу качать ,мне мои нравятся.
В данном случае Вам надо партнёр. Делайте так: Ноги на ширине плеч, под пятки брусок сантиметров 5 толщиной. Партнёр страхует сзади, придерживая гриф - здесь ещё психологический аспект, Вы, видя что гриф держат не будете бояться что Вас придавит и сделаете больше раз.
Вниз не смотреть. Выберите точку выше уровня глаз и в процессе выполнения упражнения не сводите с неё взгляд. Опускайтесь, для начала не глубоко. Чуть согнули ноги и выпрямились. Повторения доводите до 8-10. И всё у Вас получится.

Змеюсик
21.03.2015, 23:11
По количеству повторений вот Вам информация:
Низкое число повторений (1 —5) развивает главным образом силу и мощность.
Среднее число повторений (8) обеспечивает рост мышечных объемов, улучшает рельеф мышц и локальную выносливость.
Высокое число повторений (более 15) развивает главным образом мышечную выносливость и их рельеф и в меньшей степени—прирост объема мышц.
Очень высокое число повторений (более 20) и тренируетесь в непрерывной круговой манере без пауз для отдыха между подходами, то разовьете выносливость сердечно сосудистой системы.
Вот её то я и развиваю .
Знаю ,что ягодичные самые гадкие и сами по себе не тренируются .

А вес тоже ушел?
Да нет в основном +- 2-3 кило
Плачу 300 за занятие ,сейчас не хожу ,время нет .

Я всё собственно поняла ,спасибо .

Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
https://i65.fastpic.ru/big/2015/0321/8e/04a3b19fe6cd453e8f07c0260ca3a08e.png

Константин
21.03.2015, 23:31
Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
https://i65.fastpic.ru/big/2015/0321/8e/04a3b19fe6cd453e8f07c0260ca3a08e.png
Это и есть выпады со штангой, про которые я писал раньше. Только на фото упражнение делают на станке Смита, а на мой взгляд гораздо качественнее делать просто с грифом (для начала).

добавлено через 3 минуты
Кстати, зацените что качается при этом упражнении
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/21/dd248a62dfc82728a0192f139e84da5a-full.jpg

добавлено через 1 минуту
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/21/27663a15230df9ca6ec54e8407a96b06-full.jpg

добавлено через 9 минут
Давай таг, эт инф. нужна!!:ded:
1. Окружн шеи
2. Окружн груди
3. Окружн бицепса
4. Окружн талии
5. Окружн бедра
6. голени (Икры)
7.Рост , Вес...
А лучше фото в полный рост... можно и в купальнике... :rumianec:

Змеюсик
21.03.2015, 23:41
Я почитала ,партнёр конечно хорошо ,тока думаю муж будет против .:Wink:

Мне нужно чуток в ширину и чтоб косточки прикрыть ,круглая мне не нравится .
Раздвигать и сдвигать с весом на тренажёре ? Или я опять путаю чего ?

Night rider
21.03.2015, 23:45
Вот её то я и развиваю .
Знаю ,что ягодичные самые гадкие и сами по себе не тренируются .

Да нет в основном +- 2-3 кило
Плачу 300 за занятие ,сейчас не хожу ,время нет .

Я всё собственно поняла ,спасибо .

Вот такой видела ,но не подумала как использовать ,теперь попробую с нагрузкой .
https://i65.fastpic.ru/big/2015/0321/8e/04a3b19fe6cd453e8f07c0260ca3a08e.png
Этот тренажер с противовесами обычно , т.е. кило 15 для начала
Ты кст ничиво непутаешь стандартный гриф штанги весит 22 кг с замками , без 18..
Вопщ Змеюсь Очень очень много есть для начала и каг и сказал Конст. догнать до 3 подходов по 10 повтор... необращяя внимания на возможность нежелательной пабочной накачки!!!

Константин
21.03.2015, 23:47
Раздвигать и сдвигать с весом на тренажёре ? Или я опять путаю чего ?
Раздвигать и сдвигать что? Применительно к данному случаю это приседать и вставать.

Змеюсик
22.03.2015, 00:47
Ой ,мне надо качать средние ягодичные мышцы ,чтобы кости таза не выпирали .
А их как ?

Вот бы наприседалась ,как у Дженифер Лопес .

добавлено через 43 минуты
Ты кст ничиво непутаешь стандартный гриф штанги весит 22 кг с замками , без 18..
Ну я так по ощущениям конечно ,не думаю ,что больше 12 , грифы разные есть .

Константин
22.03.2015, 08:25
Ой ,мне надо качать средние ягодичные мышцы ,чтобы кости таза не выпирали .
А их как ?
Чтобы сделать красивую попу и бёдра, надо развивать всё мышцы нижней части тела, не делая приоритета над чем то одним.
Упражнения для бёдер и ягодиц такие:
Квадрицепс (передняя часть бедра) - Выпрямляет и сгибает ноги, тазобедренный сустав, поворачивает ногу наружу и внутрь - Все формы приседаний, жимов ногами и выпрямлений ног.
Бицепс бедра (задняя часть бедра) - Сгибание ног, поворот бедра внутрь и наружу, разгибание бедра - Сгибания ног, становая тяга с выпрямленными ногами, Гаккен-приседы с широкой постановкой ступней.
Ягодицы - Выпрямляют и поворачивают бедро наружу - Приседы, жимы ногами, становые тяги.
Ну и про Голень конечно-же не забываем ("упрямая" мышца, но красивая, когда в меру развита) - Выпрямляет стопу, способствует напряжению ноги в колене, «выключению» коленного сустава - Подъемы на носки стоя, сидя, «ослиные» подъёмы, полуприседы или четверть-приседы.

добавлено через 2 минуты
Вот бы наприседалась ,как у Дженифер Лопес .
У неё попа красивая, но искусственная.

Incognito
22.03.2015, 12:27
Змеюсик,влюбись в приседания со штангой и будет тебе счастье в виде красивой попки.

Константин
22.03.2015, 13:22
Змеюсик,влюбись в приседания со штангой и будет тебе счастье в виде красивой попки.
Здесь не только приседания нужны. Жимы ногами отлично ягодицы прорабатывают.
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/22/3a43876e652efa1e0cefa6e4784df6bd-full.jpg

добавлено через 11 минут
@Змеюсик, На этом тренажёре сможете, так Вами желаемую, среднюю часть ягодиц прокачать.

Рекомендую этот тренажёр - он безопасен для спины, нет нагрузки на столб позвоночный и работать на нём одно удовольствие.

Incognito
22.03.2015, 21:50
Здесь не только приседания нужны. Жимы ногами отлично ягодицы прорабатывают.
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/22/3a43876e652efa1e0cefa6e4784df6bd-full.jpg

добавлено через 11 минут
@Змеюсик, На этом тренажёре сможете, так Вами желаемую, среднюю часть ягодиц прокачать.

Рекомендую этот тренажёр - он безопасен для спины, нет нагрузки на столб позвоночный и работать на нём одно удовольствие.
Это ты будешь своему сыну советовать,умник.Заруби на своём дзюдоистском носу,жим ногами в основном развивает ноги.

Константин
22.03.2015, 22:27
Это ты будешь своему сыну советовать,умник.Заруби на своём дзюдоистском носу,жим ногами в основном развивает ноги.
Да ты что?!:rzhaka: Серьёзно?!:rzhaka:
А ягодицы к ногам не относятся? На картинку глянул бы хотя бы. Красным выделено всё, что работает при этом упражнении.
Ну или согни ногу, положи руку на среднюю ягодичную мышцу и ножку выпрями с напряжением... ни чё ладошкой не чувствуешь?

Incognito
22.03.2015, 22:34
Да ты что?!:rzhaka: Серьёзно?!:rzhaka:
А ягодицы к ногам не относятся? На картинку глянул бы хотя бы. Красным выделено всё, что работает при этом упражнении.
Ну или согни ногу, положи руку на среднюю ягодичную мышцу и ножку выпрями с напряжением... ни чё ладошкой не чувствуешь?
Сынок,погугли тебе это поможет.Ничто, для нижней части тела ,не сравниться с приседаниями.А ладошку ,это ты к попе девушки своей приложи.

Константин
22.03.2015, 22:38
Сынок,погугли тебе это поможет.Ничто, для нижней части тела ,не сравниться с приседаниями.А ладошку ,это ты к попе девушки своей приложи.
Хорошо папочка, всенепременнейше.:Smile:
Против приседаний ничего против не имею, а этот тренажёр, мало того, что ноги грузит прекрасно, ещё и спину разгружает.

Incognito
22.03.2015, 22:41
Хорошо папочка, всенепременнейше.:Smile:
Против приседаний ничего против не имею, а этот тренажёр, мало того, что ноги грузит прекрасно, ещё и спину разгружает.
Чтобы включить ягодицы,нужно непременно приподнять попу,что,при жиме ногами,крайне травмоопасно для спины.

Константин
22.03.2015, 22:43
К Вейдеру как, нормально относимся?

Змеюсик
22.03.2015, 23:04
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .

Incognito
22.03.2015, 23:08
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока

2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера

3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере


Думаю это всё что мне нужно .
Ок,действуй.

Night rider
22.03.2015, 23:56
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .
Ну правильно думаешь! А зачем спрашивала!?:hz: Исчерпывающе! С таким же успехом и программу индивидуальных тренировок!:hi:

Змеюсик
23.03.2015, 00:13
Ну правильно думаешь! А зачем спрашивала!?
Это я только с утра нарыла .Просто когда поговоришь с кем то проблема кажется более ясной .
Ок,действуй.
Мерси !

Night rider
23.03.2015, 00:34
Это я только с утра нарыла .Просто когда поговоришь с кем то проблема кажется более ясной .

там даже тот блок который вчера имел в виду (для махов)
Я бы всетаки добавил это https://realax.ru/showpost.php?p=855336&postcount=1036
Как и сколько тут описано , так что удачи!:hi:

Константин
23.03.2015, 10:16
Сынок, погугли тебе это поможет.
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
https://maxcentral.ru/zhim-nogami-lezha/
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.

Shanti
23.03.2015, 11:46
1 Махи ногой в сторону с нижнего блока
Это упражнение вовлекает в работу среднюю ягодичную мышцу и расположенную глубже малую ягодичную мышцу.
2 Махи ногой в сторону с рычагом тренажера
Это упражнение прекрасно подходит для формирования средней ягодичной мышцы и малой ягодичной мышцы, расположенной глубже. Для достижения лучших результатов советуем выполнять это упражнение чаще и с многократными повторениями.
3 Махи ногой в сторону, лежа на боку
Это упражнение задействует средние и малые ягодичные мышцы.

4 Разведение ног на тренажере
Это упражнение великолепно подходит для женщин, поскольку повышенный мышечный тонус бедер придает им округлость, что позволяет выделить талию, которая станет казаться более тонкой.

Думаю это всё что мне нужно .
Никакие махи не помогут мышечную массу нарастить. Только большие веса и питание

добавлено через 5 минут
жим ногами в основном развивает ноги.
в зависимости от постановки ног акцент меняется. а вообще, да, накачать попу, не накачав при этом ноги, практически невозможно. если генетикой обратное не предусмотрено)

Incognito
23.03.2015, 12:21
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
https://maxcentral.ru/zhim-nogami-lezha/
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.
Я тебе уже всё сказал,может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?:Puke:

Personal Jesus
23.03.2015, 13:25
Актуально :happy:
https://cs14106.vk.me/c7003/v7003861/57d7/er_D9Qbo9f8.jpg

кошмарт
23.03.2015, 16:34
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.

Змеюсик
23.03.2015, 17:01
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.
Спасибо ,но мне не нужны все мышцы и их наращивание .
только средние и малые ,а они в этой позе не участвуют .

Я уже попробовала ,да ещё и тренера в 8 часов утра выловила .
30 минут кардио потом 3-6 блоков на сведение и разведение и опять 20 минут кардио
3 раза в неделю
С одного занятия 4 см плюс конечно всё спадёт ,но мне тренер сказал ,что результат очень хороший ,и что при желании очень быстро добьюсь, желательного стойкого результата .

Night rider
23.03.2015, 18:19
Уважаемый Incognito, по Вашей рекомендации погуглил и специально для Вас предоставляю ссылку, информация которой, надеюсь, восполнит существенный пробел в Ваших знаниях.
https://maxcentral.ru/zhim-nogami-lezha/
Почитайте, посмотрите что на картинке нарисовано, посмотрите, а главное послушайте, что говорят в видеоролике.
Константин не тратьте зря время, Констругтивный диалог с этим субстантомЪ , невазможен!Специализации в катрых сие кампетентно: Нарцысызм, Самолюбование, и любование мужскими разноплановыми достоинствами!!!))):BB: Т.Е. сплошные евпропейские ценности))) :hi:

добавлено через 5 минут
Я тебе уже всё сказал,может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?:Puke:
ЕвропеоидЪ!! напаминаййу: Писдеть команды не было.:silence:

Incognito
23.03.2015, 19:32
Спасибо ,но мне не нужны все мышцы и их наращивание .
только средние и малые ,а они в этой позе не участвуют .

Я уже попробовала ,да ещё и тренера в 8 часов утра выловила .
30 минут кардио потом 3-6 блоков на сведение и разведение и опять 20 минут кардио
3 раза в неделю
С одного занятия 4 см плюс конечно всё спадёт ,но мне тренер сказал ,что результат очень хороший ,и что при желании очень быстро добьюсь, желательного стойкого результата .
Дорогая,культуризм вообще неблагодарный вид деятельности,как только бросаешь,то тело через некоторое время плохеет.:D

Константин
23.03.2015, 20:31
...может ещё расскажешь мне о пользе онанизма?:Puke:
А Вас интересует данный вопрос?

добавлено через 12 минут
@Змеюсик, Есть еще один тренажер о котором почему-то никто не вспомнил.На нем очень хорошо прорабатывается задняя часть бедер и ягодичные мышцы.
Задняя часть бёдер - Да. Ягодичные не совсем - они работают, в основном, при разгибании ног.

кошмарт
23.03.2015, 20:38
Задняя часть бёдер - Да. Ягодичные не совсем - они работают, в основном, при разгибании ног.
Ягодичные мышцы не работают только если ты поворачиваешь голову или двигаешь руками! Во всех остальных телодвижениях верхней частью тела работают малая и средняя ягодичная мышцы,а при увеличении нагрузки включается и большая.
Учи физиологию и учись чувствовать свое тело.

Константин
23.03.2015, 20:51
Ягодичные мышцы не работают только если ты поворачиваешь голову или двигаешь руками! Во всех остальных телодвижениях верхней частью тела работают малая и средняя ягодичная мышцы,а при увеличении нагрузки включается и большая.
Учи физиологию и учись чувствовать свое тело.
При физических упражнениях всегда работают все мышцы, просто при определённых упражнениях, например ягодичная мышца работает сильнее, при других гораздо слабее.
Если взять предложенный Вами тренажёр и после сгиба ног, медленно, преодолевая сопротивление противовесов, разгибать ноги, то тогда нагрузка на ягодичную мышцу будет сильнее.
Ну а вообще этот тренажёр не совсем подходит для ягодиц, там даже на Вашей картинке выделены только бицепс бедра и голень.

добавлено через 3 минуты
https://s1.radikale.ru/uploads/2015/3/23/c069cd52b619462ee7964e72dee618de-full.jpg

кошмарт
23.03.2015, 21:00
@Константин, Нарисовано так,потому что на максимальную нагрузку именно этой группы мышц это упражнение и направлено.А в действительности в нем работают даже мышцы предплечья и кисти,не говоря уже что большая ягодичная мышца получает очень солидную нагрузку.

Константин
23.03.2015, 21:07
@Константин, Нарисовано так,потому что на максимальную нагрузку именно этой группы мышц это упражнение и направлено.А в действительности в нем работают даже мышцы предплечья и кисти,не говоря уже что большая ягодичная мышца получает очень солидную нагрузку.
Я и не спорю. Конечно же, при работе с отягощениями всегда работают все мышцы, одни - как мышцы-синергисты, другие - как мышцы-антагонисты.

UMA
07.04.2015, 02:14
Ооууу, чё нашла))))

https://i60.fastpic.ru/big/2015/0407/02/cc504278c47f144844a0430f4eb1ee02.jpg

Night rider
07.04.2015, 02:23
А второй кто?:hz:

UMA
07.04.2015, 02:29
Брат мужа))) Мы чот подтушевались))) Нужно было с ним тоже сфоткаться)))

добавлено через 56 секунд
Кстати он его и узнал))) Я вообще не знала о существовании этого чела)

Night rider
07.04.2015, 02:34
Брат мужа))) Мы чот подтушевались))) Нужно было с ним тоже сфоткаться)))

добавлено через 56 секунд
Кстати он его и узнал))) Я вообще не знала о существовании этого чела)

Во во и я бы щаз думал наверное звезды какие то!)))) Надо было

UMA
07.04.2015, 02:49
@Night rider, хааха)))) Может ещё встретим где)))) Вид у него был бррр), как у большого пельменя)))) Но дружелюбный такой)

Night rider
07.04.2015, 03:02
@UMA, да ет самый адыкватный пендос!:thumbs_up: абизательна найдите и сфотографируйтез))))

UMA
07.04.2015, 03:04
@Night rider, ок!)))))

Incognito
20.04.2015, 13:06
https://youtube.com/watch?v=-iCxE79SN9g

кошмарт
20.04.2015, 18:02
225кг!!! Круто! Инвалидность не повод плакать,это повод доказать что ты в чем-то лучше многих,так называемых,здоровых!

Incognito
20.04.2015, 18:18
Меня больше всего поражает что от просто чисто жмёт руками и всё,он даже не может технику лифтёрскую применить.Ведь ног то практически нет.

кошмарт
20.04.2015, 18:57
@Incognito, Я тоже заметил.Центр тяжести смещен на широчайшие и ромбовидные мышцы.Есть подозрение что отсутствие противовеса компенсируется гиперразвитием трапеций и ременных мышц. В общем весь упор приходится на шею.

Incognito
20.04.2015, 19:00
кошмарт,ты сам то как,притрагиваешься?Или не до этого?

кошмарт
20.04.2015, 19:06
@Incognito, Не до того...Я сейчас электродвигатели ремонтирую,в одиночку сотню кг на стенд-потом обратно.Да еще и на полу их раз несколько перевернешь что бы разобрать,а потом собрать.Под вечер рук и спины не чувствую.

Incognito
21.04.2015, 11:03
@Incognito, Не до того...Я сейчас электродвигатели ремонтирую,в одиночку сотню кг на стенд-потом обратно.Да еще и на полу их раз несколько перевернешь что бы разобрать,а потом собрать.Под вечер рук и спины не чувствую.
Понятно,жизнь есть жизнь,от неё никуда не уйдёшь,я тебя понимаю.

добавлено через 15 часов 30 минут
Вот ещё интересное видео,кто сказал что тяжелоатлеты неуклюжи и малоподвижны,посмотрите на его сальто в конце упражнения.
https://www.youtube.com/watch?v=kDzjvk44y6c

Night rider
14.07.2015, 23:41
Вопщем та вот , нашел во всемирной помойке ))) Так шо есле посещяем тренажерку - классифицыруем сибя!!:appl:

Дрыщ - человек едва пришедший в зал, увидивший штангу буквально 2 раза, но уже показывающий бичу на право и налево. (вес - до 70 кг)

Дохлик - человек отзанимавшийся около года, наконец-то побивший старшего брата. Бицепс показывает не переставая. (вес до 85 кг). Дохлик с большим презрением относится к Дрыщам...Увидев Дрыща в зале сплевывает на пол и замечает, что опять Дрыщи не дадут позаниматься нормальным качкам, как мы с Большим ...

Донор - человек пожавший 100 кг и теперь считающий себя великим лифтёром. Научился показывать грудь сбоку. (Вес - до 95 кг)

Хряк (Боров, в зависимости от веса) - весит уже свыше 100 кг, но имеет 25% жировую прослойку. Бича около 45 см. Жим - до 140 кг подумывает о соревнованиях

Крепенький - выше ста кг и пресс видно. Жим в районе 170 кг. Бича под полтинник, соревнуется, но пролетает

Большой - вес свыше 115 кг, с остатками пресса или с прессом, жим почти 200( +10 кг) соревнуется и побеждает

Красавчик - жим и размер руки не имеет значения. Все упражнения выполняет возле зеркала, имеет самую яркую майку в зале.

Вейдер - как добавление после имени (например, Вовка - Вейдер)- знает ВСЁ. Жим и размер руки не имеет значения.

упырь - вес произвольный, но пресса нет и никогда небыло. растопыривает руки имитирую широчайшие. раздает советы направо и налево

Болтун (##здобол) - ходит по залу и обсуждает бытовые проблемы с такими же, а когда никого нет то сам с собой.Размеры спрятаны подмайками.....

силовик-вес за 110, прцент жира за 25. работает всегда с максимальным весом, в 1/4 амплитуды, отдыхает минут по 10 между подходами, шумно дышит и обильно потеет. штанги и тренажоры за собой НИКОГДА не разбирает!

ТолстоЖопик - Вес 100 и более. Поражает всех включая Большого своим приседом, пугает криками приходящих девушек...
Стремиться к тому, чтобы Хряк тоже стал Толстожопиком и не вырос до Фитнессиста...Заодно перетягивает к себе и Крепыша...

Фитнессист - в межсезонье не отличишь от Хряка или Крепыша, но перед соревнованиями умудряется сдуваться до размером Дрыща и сразу же начинает издеваться над большими животами ТЖ и Хряка. Всегда выставляет напоказ свой красивый и рельефный пресс, чем сильно нравится приходящим девушкам, жаль только, что они убегают из зала в ужасе от криков Толстожопика.

"Черепаха" - химик до мозга костей. Имеет вид черепахи, т.к. спина и грудь сплошь покрыта толстым слоем прыщей, как панцирь у черепахи. Вес значения не имеет, т.к. может быть Черепаха-Дрыщ, а может быть и Черепаха-Хряк.


"Однопалчанин" - как правило, качок, прозанимавшийся год-два. Вес 80-90, начинающий химик. Почему однопалчанин? Потому, что крайне жестко следит за массой вплоть до того, что больше одной палки не ставит. Считает, что это повредит его "огромной" массе.

"Мутант" - вес далеко за сто, рабочие веса огромны, химик-профи. В зале ни с кем не разговаривает, работает профессионально. Если нужен станок для жима, а он занят, ничего не говоря, просто отодвинет мелкоту и начнет свои чудовищные жимы. Вызывает уважение.

"Тарзан".Не имеет ничего кроме пресса,который усердно долбит каждую тренировку по полчаса.Занимается постоянно без майки,сальными глазами оглядывая девушек ,пытаясь понять оценили ли они его необыкновенного?

"Доброволец-подстрахуй!"Вес силовые показатели и размеры значение не имеют.Между подходами отдыхает долше чем длятся сами подходы.Во время отдыха озирается по сторонам,осматривая девушек в зале.В самый "пиковый" момент повтора норовит оказаться рядом и "подстраховать" якобы невзначай прихватывая за определенные места тела.
[30.06.2015 23:34:09] angelsveta109: да недотягиваешь до крепенького по весу, донор

Угрюмый
03.09.2015, 21:50
В репе!!!! :rofl: Так ты мне тоже баллы туда выдавай!!!! :D

добавлено через 31 секунду
@Tom, 185
щаз занимаешься, или подвязал?

DK
03.09.2015, 21:53
@Tom, высота дверного блока, то есть дверь с коробкой - 2.10, само дверное полотно 2.03. Тут есть фото моё возле дверного полотна.

Сейчас я орогодом занимаюсь!!! Вот собираюсь его велообъезд сделать!!! :D

Угрюмый
03.09.2015, 21:58
@Tom, высота дверного блока, то есть дверь с коробкой - 2.10, само двеное полотно 2.03. Тут есть фото моё возле дверного полотна.

Сейчас я орогодом занимаюсь!!! Вот собираюсь его велообъезд сделать!!! :D не, я про то, что - видно по тебе, что железом занимался.
я 192 на 114кг щаз.

DK
03.09.2015, 22:00
@Tom, тренируйся старательнее!!! :D

Угрюмый
03.09.2015, 22:02
@Tom, тренируйся старательнее!!! :D
да я уж сбрасываю, суставы летят, старый совсем и без огорода

DK
03.09.2015, 22:13
да я уж сбрасываю, суставы летят, старый совсем и без огорода

Странно, я как 8 лет назад пластиковые поставил, сносу нет! А набирал до 128-и!!! :idea2:

Хавва
04.11.2015, 21:11
качаюсь) 5 лет)) 3-4 раза в неделю))

Sigita
04.11.2015, 21:48
качаюсь) 5 лет)) 3-4 раза в неделю))
Сиськамэ шевелишь? :hoho:

https://www.youtube.com/watch?v=y9pNLoyQZV8

Хавва
04.11.2015, 22:31
не вопрос)) у меня хорошо видна грудная мышца..

Sigita
04.11.2015, 22:57
не вопрос)) у меня хорошо видна грудная мышца..
Круто! :rofl:

dJUNE
04.11.2015, 23:05
не вопрос)) у меня хорошо видна грудная мышца..

мне не видно:pardon_girl:

Хавва
04.11.2015, 23:17
зато мне видна)

Гауди
27.05.2016, 16:27
@Фея без топора, тебе черненьких, беленьких?))

Фея без топора
27.05.2016, 16:29
@Фея без топора, тебе черненьких, беленьких?))
любых))) лучше, конечно, загорелых))) главное, чтоб красиво было:49:

Гауди
27.05.2016, 16:41
@Фея без топора, вообще, я приверженец старой школы бодибилдинга. Мне нравятся натуралы.
--------------------------------------------------
Френк Зейн.

https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/nsxpy3sfzvrkdpjseredkp.jpg https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/vvhvrxwpmzndzlk6cswbrw.jpg

Фея без топора
27.05.2016, 16:54
@Гауди, чет мне он на личико не очень нравится((( а тело, да - хорошее)))

Гауди
27.05.2016, 17:22
@Фея без топора, а тебе еще и личико подавай! :D

На! Грэг Плитт!

https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/butgxkv4tarhqqjzvxjn.jpg

Фея без топора
27.05.2016, 17:36
@Гауди, кАнешнА)))) вот ведь, можешь же!:blush:
такого хочу!))))
https://realax.ru/saveimages/2016/05/27/tfkq8zchbaypptagptcfrpdk.jpg

Север
27.05.2016, 18:16
Мне нравятся натуралы

Это как?)

Гауди
27.05.2016, 18:25
@Север, это без стероидов.

Север
29.05.2016, 01:56
@Север, это без стероидов.

Это была неудачная шутка)
У него ж метан на лбу написан. Бодибилдинга без стероидов нет и никогда не было. И респект Шварцу за признание, пусть и половинчатое.
Хоть так.
А то ведь ходят люди с характерной венозностью, залитостью etc и втирают лохам - я мол, протеин ем))
Ну-ну.

Гауди
29.05.2016, 08:48
@Север, вообще, это должны были быть два разных поста.
Натуралы у нас были до 60-х годов в большом спорте. А Зейн - да, этот фарму приминял уже.
Без аптечки олимпию не выиграть в принципе :D

Север
29.05.2016, 15:32
@Север, вообще, это должны были быть два разных поста.
Натуралы у нас были до 60-х годов в большом спорте. А Зейн - да, этот фарму приминял уже.
Без аптечки олимпию не выиграть в принципе :D

А, сорри, ну наши штангисты ещё в 1954 судя по всему подсели на тесто

Гауди
29.05.2016, 15:37
@Север, не знаю, не интересовался)

chillout
30.05.2016, 00:00
Сейчас это все неактуально уже. Это увлечение появилось лет 20 назад, когда были популярны фильмы со Шварцем...тогда все это началось...повальное увлечение химией...
Сейчас уже когда многие поумирали из тех, кто тогда это все начинал, популярность этого вида "спорта" свелась к нулю практически.

Если раньше был культ накаченного тела, в клипах снимались одни культуристы рельефные, то сейчас уже люди в клипах, фильмах более натурального вида, часто встречаются толстячки с животиками...)

Гауди
30.05.2016, 00:21
@chillout, стероиды будут всегда актуальны. А все по одной причине: хочу все и сразу! И будут всегда две стороны: спортсмены, которые профессионально занимаются и без стероидов не могут; а так же будут глупые подростки, которые насмотревшись на нынешних призеров Олимпии, Арнольд Классик (а Шварцнеггер по сравнению с ними натурально выглядет) хотят так же, а главное быстро!
Я сам принимал курс стероидов. Тренировки с фармой - это что-то: ты в два, а то и больше раз быстрее восстанавливаешься, метаболизм усиливает и ты действительно растешь на глазах. Слава Богу нашёлся старший товарищ, который мне во время по шее дал. Это тяжелый психологический момент, когда ты можешь заниматься каждый день, по два часа, когда ты делаешь по пять-шесть подходов и пятнадцать повторений в каждом. Без фармы потом психологически тяжело. Поэтому стероиды будут актуальны всегда.

chillout
30.05.2016, 00:31
@chillout, стероиды будут всегда актуальны. А все по одной причине: хочу все и сразу! И будут всегда две стороны: спортсмены, которые профессионально занимаются и без стероидов не могут; а так же будут глупые подростки, которые насмотревшись на нынешних призеров Олимпии, Арнольд Классик (а Шварцнеггер по сравнению с ними натурально выглядет) хотят так же, а главное быстро!
Я сам принимал курс стероидов. Тренировки с фармой - это что-то: ты в два, а то и больше раз быстрее восстанавливаешься, метаболизм усиливает и ты действительно растешь на глазах. Слава Богу нашёлся старший товарищ, который мне во время по шее дал. Это тяжелый психологический момент, когда ты можешь заниматься каждый день, по два часа, когда ты делаешь по пять-шесть подходов и пятнадцать повторений в каждом. Без фармы потом психологически тяжело. Поэтому стероиды будут актуальны всегда.
Понятно что всегда будут те, кто будет принимать стероиды. Я имела в виду, что раньше это было повальное увлечение, повальная мода. А сейчас эта мода сошла уже... Сейчас другие совсем герои в телевизоре...например, такие как Джонни Деп)))
Это раньше были...Сталонне, Шварц, Ван дам, Дольф Лунгренд...все рельефные и закаченные...а сейчас уже таких героев нет

Гауди
30.05.2016, 00:33
@chillout, а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?

chillout
30.05.2016, 00:35
@chillout, а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?
Ну не....они уже не такие...)) вин дизеля не больше 43 см бицепс, у шварца он был за 50..))

Или вот сравни...сын шварца...какой шварц был в его годы и какой его сын сейчас))

Гауди
30.05.2016, 10:59
Ну не....они уже не такие...))
:blink:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/ybbamybvxnphpm6pteytfuk.jpg

сын шварца...какой шварц был в его годы и какой его сын сейчас
Я бы на месте Арни его выпорол за это :D

Кот
30.05.2016, 13:15
А как вы считаете,что лучше,эффективнее и полезнее?
Я считаю что когда тянет к железу, эффективнее пойти вздремнуть.
И вообще, как умудрились совместить в одном разделе спорт и здоровье...:scratch:

Фея без топора
30.05.2016, 15:22
Понятно что всегда будут те, кто будет принимать стероиды. Я имела в виду, что раньше это было повальное увлечение, повальная мода. А сейчас эта мода сошла уже... Сейчас другие совсем герои в телевизоре...например, такие как Джонни Деп)))
Это раньше были...Сталонне, Шварц, Ван дам, Дольф Лунгренд...все рельефные и закаченные...а сейчас уже таких героев нет
за всех-то говорить не надо)))) Джонни не люблю по определению, ну не нравится он мне, а качков люблю))) и не "киношных", а реальных. красиво, эффектно))) да и когда глаза откроешь во время секса, есть на что посмотреть:wub2:

chillout
30.05.2016, 16:27
:blink:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/ybbamybvxnphpm6pteytfuk.jpg


Я бы на месте Арни его выпорол за это :D

это не Вин Дизель! Это Скала Джонсон))) :rolf:
Он реслер)

Вин Дизель вот:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/zueavjzudjsberrb3.jpg

Гауди
30.05.2016, 16:33
@chillout, вот спасибо! А то я ж не знал!)
А теперь восстановим диалог:
а Стетхем? Дуэн Джонсон? Вин Дизель?
Ну не....они уже не такие...))
:blink:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/ybbamybvxnphpm6pteytfuk.jpg

Так лучше? :D

chillout
30.05.2016, 16:35
@chillout, вот спасибо! А то я ж не знал!)
А теперь восстановим диалог:

Так лучше? :D

но мы вчера про вин дизеля говорили в основном... этот джонсон как-то не отложился в памяти)

кстати, он в фильмах-то и не играет каких-то крутых качков, в основном же в комедиях снимается, если я не ошибаюсь))

Гауди
30.05.2016, 16:45
но мы вчера про вин дизеля говорили в основном... этот джонсон как-то не отложился в памяти)
Мы вчера о нем вообще не говорили, я один раз его упомянул, потом ты упомянула его бицепс - всё!)))
кстати, он в фильмах-то и не играет каких-то крутых качков, в основном же в комедиях снимается, если я не ошибаюсь))
Ошибаешься.

К примеру,
Царь Скорпионов,
Широко шагая,
Дум,
Быстрее пули,
Форсаж 5,6,7,8
Бросок кобры 2,
Эмпайр стейт,
Геракл,

chillout
30.05.2016, 16:47
Ошибаешься.
Скала Джонсон: рост 194, вес 120 пиковый (!)
По сравнению с Рони Коулеман - вообще немного совсем.
Рони рост 180, вес 140.

А в фильмах когда он снимается - итого меньше 120 кг, там он свое тело почти что и не светит...)

Карамель
30.05.2016, 16:48
@Гауди, прекрасная фотка . красавчики )

Гауди
30.05.2016, 16:54
@chillout, а ты его зачем с профессиональным бодибилдером сравниваешь? Шварцнеггер единственный в своем роде. А Сталоне, Ван-Дам тоже до Колмена не дотягивают)))

chillout
30.05.2016, 17:04
Шварцнеггер единственный в своем роде.
Шварц был первым в фильмах про мышцы, после чего все загорелись и захотели стать такими же.
А теперь уже все знают секреты такой мускулатуры и уже мало кто к этому стремится. Наоборот, это уже все считается муви тон, нездорово, неправильно и все такое...
Так что поэтому Скала Джонсон сейчас в фильмах свою мускулатуру-то и не особо демонстрирует.

добавлено через 4 минуты
кстати, помнишь был такой старый фильм про нянек? там снимались огромные братья...

https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/klkncpsjngwyekfgm1uuejdw.jpg

сейчас они уже вот такие))

https://realax.ru/saveimages/2016/05/30/qlneu6vbfdzxsdftgmgcywkp.jpg

Активная
30.05.2016, 19:28
Ребята подскажите пжл кто качается, записалась в спортзал дабы сбросить вес, тренер меня нагружает больше силовыми упражнениями, в особенности плечи и ноги пока, не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?

добавлено через 1 минуту
Еще такой вопрос тот же тренер предложил пить карнитин, говорит хорошо сжигает жировые клетки и вообще для сердца полезно, вот думаю, стоит ли?

Гауди
30.05.2016, 20:32
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.

Активная
30.05.2016, 21:30
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.Спасибо за совет, прислушаюсь к вам

chillout
30.05.2016, 21:47
Ребята подскажите пжл кто качается, записалась в спортзал дабы сбросить вес, тренер меня нагружает больше силовыми упражнениями, в особенности плечи и ноги пока, не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?

добавлено через 1 минуту
Еще такой вопрос тот же тренер предложил пить карнитин, говорит хорошо сжигает жировые клетки и вообще для сердца полезно, вот думаю, стоит ли?

Насколько большой вес? Сколько лет? Какие есть проблемы со здоровьем?

Shanti
30.05.2016, 22:15
не накачаюсь я как мужик, как бы мне не надо плечей огромных?
не накачаетесь.
вы же не по десять кг на руку тягаете.
а слегка рельефные ручки, это красиво)

chillout
30.05.2016, 22:50
@Активная, силовые упражнения тоже имеют место быть.
Основная идея похудения - тратим больше калорий, чем получаем. Если хочешь сбросить вес - основной упор ставь на питании - это 80%, спорт зал тебе в помощь.
После силовых тренировок вводи кардио, минут 40. Но следи за пульсом. Старайся, чтобы он не превышал 130 ударов в минуту. В противном случае, ты будешь сжигать мышцы, а не подкожный жир.
L-карнитин не советую. Да, штука эффективная, но это спортпит. Если тебе за месяц нужно вес сбросить, то да. А так - смысла в нем не вижу особо, попробуй сначала сама.
Главное - правильное питание.

Тренер-то понятно почему л-карнитин пить советует...потому что это скорее всего новичок, и тренер понимает что для того чтобы она к нему дальше ходила - ей нужен быстрый результат. Потому что основная масса таких новичков походят с месичишко и не заметив визуально результат - быстро уходят. Да еще и наезжают на тренеров, типа они какие-то неграмотные программы им составляют)))

Надо ж понимать, что быстрого результата естественным путем быть не может

Гауди
31.05.2016, 14:21
Тренер-то понятно почему л-карнитин пить советует...потому что это скорее всего новичок, и тренер понимает что для того чтобы она к нему дальше ходила - ей нужен быстрый результат
Не граммотный тренер. Нужно, для чтобы результат был постепенно, чтобы продлевать и продлевать персональные тренировки! :D

chillout
01.06.2016, 00:25
Не граммотный тренер. Нужно, для чтобы результат был постепенно, чтобы продлевать и продлевать персональные тренировки! :D

Так в том то и дело что за месяц не будет результата без л-карнитина!:rolf:
Видимого, по крайней мере...
Многие же как...через месяц хотят увидеть топ-модель в зеркале, как минимум))) и если они этого не видят - у них претензии к тренеру и сомнения в эффективности тренировок возникают))

Если рассказывать клиенту ВСЮ правду, что для того чтобы получить такой результат какой он хочпт, надо заниматься годами, он от тебя сбежит через 5 минут))

Карамель
22.06.2016, 12:12
сейчас по первому Модный приговор.
там клиентка или клиент не пойму...
то ли женщина-вся перекачанная, то-ли мужик-транс качок ??
кто может глянуть ? баба это или мужик ?
а я вся измучилась догадками...((

Incognito
22.06.2016, 12:15
сейчас по первому Модный приговор.
там клиентка или клиент не пойму...
то ли женщина-вся перекачанная, то-ли мужик-транс качок ??
кто может глянуть ? баба это или мужик ?
а я вся измучилась догадками...((
А где глянуть то7

Карамель
22.06.2016, 12:23
@Incognito, Первый российский ТВ-канал.
Ну вот мужик ей богу, и фигура и всё.. а зовут Наташа...

Incognito
22.06.2016, 12:26
@Incognito, Первый российский ТВ-канал.
Ну вот мужик ей богу, и фигура и всё.. а зовут Наташа...
А-а-а,понятно,не могу глянуть,у меня российского ТВ нет.Но если зовут Наташа то вероятно женщина,но полностью убедиться можно только заглянув ей в трусики,хотя у некоторых бодибилдерш клитор может увеличиваться до размеров пениса.:D

Гауди
22.06.2016, 12:42
@Карамель, это Наталья Алексеевна Батова)))
Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, чемпионка мира, профессионал IFBB и президент лиги реслинга. Еще в кино снимается иногда)

Incognito
22.06.2016, 12:47
Но вообще некоторые из них выглядят неплохо,я имею ввиду лицо.

FireFox
22.06.2016, 12:59
Не усугубляйте.....большинство женщин,которые не употребляют для качки мышц тесторстерон, выглядят очень даже хорошо...мышцы у них так массивно выглядят только когда они тренируются. В спокойном состоянии все выглядит очень красиво!

Incognito
22.06.2016, 13:05
(((((((((((((((

FireFox
22.06.2016, 13:17
ну для мужика это нормально,я считаю)))) хотя для повседневной жизни...перебор конечно)))

Гауди
22.06.2016, 13:23
Я, как человек занимающийся пауэрлифтингом, все-таки отдаю предпочтения спортсменам этого направления)

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/mt3nrvsbtmafxeejxfswdlvv.jpg

Кирилл Сарычев.
27 лет.
Рост: 195
Вес: 170-180
Абсолютный чемпион по жиму лежа и обладатель мирового рекорда 335 кг без экипа.

Бицепс, на секунду, 60 см. 60, КАРЛ!! Как талия у девушки!!

Incognito
22.06.2016, 13:28
Здоровый кабан.

Гауди
22.06.2016, 13:32
@Incognito, его внешний вид мне больше нравится. Мужик! А не ходячая фармакологическая анатомия)))

Incognito
22.06.2016, 13:35
@Incognito, его внешний вид мне больше нравится. Мужик! А не ходячая фармакологическая анатомия)))
Гауди,эти тоже фарму юзают,только их, внешний вид не особо заботит,им нужна сила.

Гауди
22.06.2016, 13:46
@Incognito, нет, форму они не юзают. Если только по собственному желанию)

Incognito
22.06.2016, 13:53
@Incognito, нет, форму они не юзают. Если только по собственному желанию)
Ага,это он в натуральную три центнера жмёт?Сказки!На соревнованиях без "химии" вообще делать нечего.

Гауди
22.06.2016, 13:59
@Incognito, он участвовал в AWPC, это антидопинговая федерация, с анализами и прочим подобным.
У него генетика предраспологающая. Дикуль приседал с 450 кг. Он же без допинга это делал)))

Incognito
22.06.2016, 14:07
@Incognito, он участвовал в AWPC, это антидопинговая федерация, с анализами и прочим подобным.
У него генетика предраспологающая. Дикуль приседал с 450 кг. Он же без допинга это делал)))
Гауди,извини,но нет.Ни при какой генетике человек не сможет выжать 300 кг,впрочем как и приседать 400.

Карамель
22.06.2016, 14:08
@Incognito, ты знаешь, сегодня в эфире вживую она выглядела по сравнению с этим фото очень плохо тогда (((

Гауди
22.06.2016, 14:12
@Incognito, а Дикуль?

добавлено через 31 секунду
@Карамель, а это и не она.

Карамель
22.06.2016, 14:13
@Гауди, я в шоке ))))
у неё же и голос и манеры и походка и поступь - всё чисто мужик ! ))))
ты бы с такой хотел интима ? ))
когда не как на фото , которое Олег запостил, а как сегодня в эфире ?)))

добавлено через 41 секунду
, а это и не она.где не она ? на фото или в эфире ?

Incognito
22.06.2016, 14:13
@Incognito, а Дикуль?
Гауди и Дикуль тоже.Чудес на свете не бывает.

Гауди
22.06.2016, 14:20
@Incognito, хорошо, а что же тогда принимал Антон Риха, когда поднимал на себе 851 кг. в 1891 году? Том Тофан, 1741 год, поднял 819 кг? Луи Сир, в начале 20 века поднимал одной рукой до колен 425 кг?

Incognito
22.06.2016, 14:28
Гауди,а ты уверен что уже в те времена не было химических препаратов данного направления?
Вот послушай,что говорит силовик Кокляев.
https://www.youtube.com/watch?v=nNlGAAQBcxY

Гауди
22.06.2016, 14:32
@Incognito, да, я помню эту лекцию. Люди стали изучать половые железы только в 1850-ых.
Так, что в 1741 их точно не было, а в начале 20-ого века еще не дошли до ввода тестостерона. Это произошло только в 1950-ых.

Карамель
22.06.2016, 14:35
@Гауди, Стас, ну ответь мне про Наталью. где не она ?
а то я от впечатления никак не отойду

Гауди
22.06.2016, 14:36
@Карамель, в эфире))

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/tvwb6auxdwfunghbgqkhgbfw.jpg

Incognito
22.06.2016, 14:40
@Incognito, да, я помню эту лекцию. Люди стали изучать половые железы только в 1850-ых.
Так, что в 1741 их точно не было, а в начале 20-ого века еще не дошли до ввода тестостерона. Это произошло только в 1950-ых.
Гауди,согласен о тестостероне.Но существует и наверняка существовало много других препаратов, психотропного воздействия,например и т.д.Медицинские препараты придуманы давно,человечество просто шло поэтапно,меняя их,изобретая новые.

Карамель
22.06.2016, 14:45
в эфире)) да это из эфира :D

добавлено через 54 секунды
Ребят, а в старости как себя такое тело поведёт ? а ?

Гауди
22.06.2016, 15:06
Ребят, а в старости как себя такое тело поведёт ? а ?
А что в старости?
Вот Сталноне, ему 69

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/znamgx3ghxbpshmdeppnhnbw.jpg

Карамель
22.06.2016, 15:07
@Гауди, 69 это ещё не старость. Я имею в виду 80

Гауди
22.06.2016, 15:10
@Карамель, Спенсер Черчил, 74

https://realax.ru/saveimages/2016/06/22/gvw6typpmgrtqgash.jpg

Карамель
22.06.2016, 15:14
@Гауди, это люди ещё занимающиеся.
Я-то имела в виду, что будет с таким перекачанным телом , если человек потеряет способность заниматься. и резко навсегда перестанет

Гауди
22.06.2016, 15:18
@Карамель, Да, ничего особенного. Мышцы просто спадут и все.

Incognito
22.06.2016, 17:16
@Гауди, это люди ещё занимающиеся.
Я-то имела в виду, что будет с таким перекачанным телом , если человек потеряет способность заниматься. и резко навсегда перестанет
Карамель,если такое случится то человек может переключиться на другой вид деятельности.

Гауди
13.07.2016, 12:22
Нет, в этой теме как раз главное кубики )))

Sigita
14.07.2016, 03:02
@Гауди, ну тогда держи :D
Страшный сон массажиста...

https://realax.ru/saveimages/2016/07/13/u1enttpmedensuxwxwytwdkk.jpg

Гауди
14.07.2016, 12:04
@Sigita, не удивлюсь, если у него прозвище Малыш :D

Sigita
04.08.2016, 16:27
П - это писдец :biggrin2:

Odile
04.08.2016, 16:32
Вчера смотрела на ютюбе про синтоловых монстров.
Когда красивое тело достигается за счет тренировок, это здорово.
Но когда за счет химии... Фу.

Incognito
04.08.2016, 16:39
Вчера смотрела на ютюбе про синтоловых монстров.
Когда красивое тело достигается за счет тренировок, это здорово.
Но когда за счет химии... Фу.
Так без химии особо и не будет ничего.

Odile
04.08.2016, 16:42
@Incognito, будет красивое спортивное тело. А не деформированные пузыри вместо мышц.

crimeariver
04.08.2016, 16:43
Ой, брат ходил в спортивный зал, на тренажеры.

Incognito
04.08.2016, 16:44
@Incognito, будет красивое спортивное тело. А не деформированные пузыри вместо мышц.
Дорогая,ну как сказать,подтянутым будет,но особо красивым сомнительно,всё зависит ещё от генетики.

Sigita
04.08.2016, 16:46
Дорогая,ну как сказать,подтянутым будет,но особо красивым сомнительно,всё зависит ещё от генетики.
А химией даже самые сильные гены испортишь....

Odile
04.08.2016, 16:47
Дорогая,ну как сказать,подтянутым будет,но особо красивым сомнительно,всё зависит ещё от генетики.

Зато с химией просто красота.:dura:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/wbpfpptuhjlrb1vzk.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/atqmtlcq7fpukujbm.jpg

crimeariver
04.08.2016, 16:48
Зато с химией просто красота.:dura:


Это перебор.

Odile
04.08.2016, 16:49
@crimeariver, это уже диагноз: синтоловые монстры. :)

Угрюмый
04.08.2016, 16:50
@Incognito, он участвовал в AWPC, это антидопинговая федерация, с анализами и прочим подобным.
У него генетика предраспологающая. Дикуль приседал с 450 кг. Он же без допинга это делал)))
по поводу Дикуля, в среде любителей железа есть мнение,
что Дикуль все ж больше циркач нежели спортсмен,
и его веса все больше бутафория.
официальных наград у него две - Орден Красного знамени и Народный артист РФ.
мужик он духом сильный, но рекорды устанавливаются на соревнованиях, а не по НТВ

Velassaru
04.08.2016, 16:50
Зачем они это делают? :girl_prepare_fish:

crimeariver
04.08.2016, 16:51
@crimeariver, это уже диагноз: синтоловые монстры. :)

Этот человек явно не совсем здоров, психически прежде всего.

Incognito
04.08.2016, 16:51
Зато с химией просто красота.:dura:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/wbpfpptuhjlrb1vzk.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/atqmtlcq7fpukujbm.jpg
Это уродство,синтол,это больные люди.

Гауди
04.08.2016, 16:52
Когда красивое тело достигается за счет тренировок, это здорово.
Но когда за счет химии... Фу.
То есть, ты думаешь, они укольчик сделали, и тут же стали красивыми?))

Incognito
04.08.2016, 16:52
Зачем они это делают? :girl_prepare_fish:
Сашка,чтобы женщин кадрить.

Velassaru
04.08.2016, 16:53
Сашка,чтобы женщин кадрить.
Вот этим?:blink: тогда у меня для них плохая новость...))

Incognito
04.08.2016, 16:54
Вот этим?:blink: тогда у меня для них плохая новость...))
Давай,чего там у тебя?

Odile
04.08.2016, 16:55
То есть, ты думаешь, они укольчик сделали, и тут же стали красивыми?))
Во-первых, не один укольчик.
Во-вторых, они явно не в моем вкусе. Укололи бы в голову, может, мозгов было бы больше.

добавлено через 55 секунд
Этот человек явно не совсем здоров, психически прежде всего.

Если бы он был такой один.

Гауди
04.08.2016, 16:56
@Odile, то есть тебе нравится более или менее жилистые дрыщи! :D

Sigita
04.08.2016, 16:56
Если бы он был такой один.
Просто люди не знают меры, когда достаточно...

crimeariver
04.08.2016, 16:57
Если бы он был такой один.

Так дурдомов много. :D

Угрюмый
04.08.2016, 16:57
Так без химии особо и не будет ничего.
что вкладывается в понятие "особо"
есть ассоциации "натурального бодибилдинга"
их штук 7, проводят регулярно соревнования.
препараты не входящие в запрещенный перечень:

протеин, аминокислоты, глюкоза, витамины, минералы и креатин.
в принципе все это входит в рацион обычного спортсмена выступающего на поф. уровне, будь то гимнаст или футболист.
билдеры без химии.
Aesthetic Natural Bodybuilding Fitness Motivation - IFBB World Champion Mens Physique - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zMJ8QJHoLaA)

Odile
04.08.2016, 16:58
@Odile, то есть тебе нравится более или менее жилистые дрыщи! :D

Вы ошибаетесь. Но мне нравятся те, кто свои мышцы заработал не при помощи медикаментов.
Примеры назвать?

Velassaru
04.08.2016, 16:58
Давай,чего там у тебя?
да как-то и само понятно - без пояснений)
от такой перекаченности хочется смущенно отвернуться или просто убежать)

ну может в ком-то примитивный инстинкт и вызовет. а вообще несколько иным можно быстрее впечатлить, нежели кубиками и банками или как там это называется))

Гауди
04.08.2016, 16:59
Примеры назвать?
Да, пожалуйста.

Incognito
04.08.2016, 17:00
что вкладывается в понятие "особо"
есть ассоциации "натурального бодибилдинга"
их штук 7, проводят регулярно соревнования.
препараты не входящие в запрещенный перечень:

протеин, аминокислоты, глюкоза, витамины, минералы и креатин.
в принципе все это входит в рацион обычного спортсмена выступающего на поф. уровне, будь то гимнаст или футболист.
билдеры без химии.
Aesthetic Natural Bodybuilding Fitness Motivation - IFBB World Champion Mens Physique - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zMJ8QJHoLaA)
Wrong,эти парни тоже на "подсосе",на соревнованиях не пахнет натуральностью,всё дело в количествах,бодибилдеры употребляют больше,фитнесисты меньше.

Угрюмый
04.08.2016, 17:02
Wrong,эти парни тоже на "подсосе",на соревнованиях не пахнет натуральностью,всё дело в количествах,бодибилдеры употребляют больше,фитнесисты меньше.на чем основано заявление?

Incognito
04.08.2016, 17:04
на чем основано заявление?
На личном многолетнем опыте.

Гауди
04.08.2016, 17:04
препараты не входящие в запрещенный перечень:
протеин, аминокислоты, глюкоза, витамины, минералы и креатин.
У нас протеин препаратом стал, неожиданно :D
Друг мой, посмотри на проресовку пресса, в особенности косых мышц. Без фарм поддержки такого не добиться. Либо сидеть на жесткой сушке недели три-четыре, что тоже без нормального фарм сопровождения не добиться.

Odile
04.08.2016, 17:05
Да, пожалуйста.
Клецков, Приказчиков... Не бодибилдеры, а мышцы заработаны большим трудом.

добавлено через 1 минуту
Просто люди не знают меры, когда достаточно...
Это сродни пластическим операциям, теряется чувство меры.

Гауди
04.08.2016, 17:07
@Odile, а имена напишешь, а то я так их не могу найти. Кто, чем занимаются?

Sigita
04.08.2016, 17:07
Aesthetic Natural Bodybuilding Fitness Motivation - IFBB World Champion Mens Physique - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=zMJ8QJHoLaA)

:D

MISTER UNIVERS (REMI GAILLARD) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?time_continue=116&v=KXsY2r1_9C0)

Odile
04.08.2016, 17:08
@Odile, а имена напишешь, а то я так их не могу найти. Кто, чем занимаются?
Самбо. Найти очень легко.

Угрюмый
04.08.2016, 17:12
У нас протеин препаратом стал, неожиданно :D
Друг мой, посмотри на проресовку пресса, в особенности косых мышц. Без фарм поддержки такого не добиться. Либо сидеть на жесткой сушке недели три-четыре, что тоже без нормального фарм сопровождения не добиться.
ну вот ты сам ответил "Либо сидеть на жесткой сушке недели три-четыре, что тоже без нормального фарм сопровождения не добиться"
а нормальное сопровождение, это и есть протеин, аминокислоты, витамины, минералы и креатин)))
вот так вот друг мой,
если хочешь посмотреть, как добиться косых мышц живота без химии, посмотри на мышцы гимнастов, пловцов, или спринтеров.
а да, за препарат- протеин, ссори, просто написал список веществ, которые допустимы,
я ж не знал, что мы буквоедством занимаемся.
с орфографией надеюсь все ок?
друг мой)

Velassaru
04.08.2016, 17:12
теряется чувство меры.
когда адекватно накаченные фигуры - это вполне красиво, спортивно и прочее блабла

но то что на фото выше или как в женской со Шварцем - ну перебор же :pokhmele:

Гауди
04.08.2016, 17:13
@Odile,

а где мышцы? :D

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/ufqqjuxfwlqbu4xfube.jpg

Odile
04.08.2016, 17:14
когда адекватно накаченные фигуры - это вполне красиво, спортивно и прочее блабла

но то что на фото выше или как в женской со Шварцем - ну перебор же :pokhmele:
Если бы люди вовремя останавливались.

Просто Маша
04.08.2016, 17:15
Я считаю , что красота и сила не в накачке , можно накачать искусственным путём тело и быть с виду - внешне мужественным мужчиной , а внутри - трусливым зайчишкой. :)
Красота в другом , красивые формы тела привлекательны , не более , но это не главное. :)

Incognito
04.08.2016, 17:16
Бодилдер соревновательного уровня в первую очередь заморачивается поиском спонсора и опять же в зависимости от приза за занятые места.Любители же тоже тратятся,но в лёгкую,без напрягов.

Odile
04.08.2016, 17:16
@Гауди, при личном общении видны. Или Вы их сквозь одежду в такой позе хотите увидеть? Так это к синтольщикам.

Очень красивый, сильный и настоящий, в отличие от намазанных маслом кукол.:girl_heart:

Velassaru
04.08.2016, 17:17
а как же вместо кубиков "комок нервов"? :biggrin2:

Гауди
04.08.2016, 17:18
@Wrong, видимо, ты к железному спорту имеет такое же отношение, как я к балету :D
Сушка для сцены всегда идет в сопровождении кленбутерола. Ну, или станозалол))))
Только билдеры - это такой контингент, который никогда не признается в том, что ест.

Incognito
04.08.2016, 17:19
Очень красивый, сильный и настоящий, в отличие от намазанных маслом кукол.:girl_heart:
Сорри,а как вы это определяете?

Угрюмый
04.08.2016, 17:20
@Odile,

а где мышцы? :D


да вот
https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/eeuenvdzn4hbfrtqgrha.jpg
https://xsport.ua/upload/news-photos/boks,MMA/bradleypetersonweighin3.jpg

Гауди
04.08.2016, 17:20
@Odile, мы говорим о развитой мускулатуре, или о спортивном телосложении?

Odile
04.08.2016, 17:22
Сорри,а как вы это определяете?
Ну уж точно не хлопая глазами на сцену.
Он тренер моего сына.

добавлено через 57 секунд
@Odile, мы говорим о развитой мускулатуре, или о спортивном телосложении?
Я говорю о настоящей мускулатуре, а не о показухе.

Incognito
04.08.2016, 17:22
Ну уж точно не хлопая глазами на сцену.
Он тренер моего сына.
Ну тогда я думаю там не особо есть на что смотреть.

Odile
04.08.2016, 17:25
Ну тогда я думаю там не особо есть на что смотреть.
С точки зрения женщин или мужчин?:dura:
Меня спросили, я ответила.

Продолжайте пребывать в иллюзии, что женщинам нравятся масляные перекаченные мышцы, которые не могут защитить, так как их качают только для сомнительной красоты.

Гауди
04.08.2016, 17:27
Я говорю о настоящей мускулатуре, а не о показухе.
Вот мускулатура:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/efjv9zhteqeyqcsamhg.jpg

А вот спортивное телосложение:

https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/mqnmqqqz3tpmprdr.jpg

Incognito
04.08.2016, 17:30
С точки зрения женщин или мужчин?:dura:
Меня спросили, я ответила.

Продолжайте пребывать в иллюзии, что женщинам нравятся масляные перекаченные мышцы, которые не могут защитить, так как их качают только для сомнительной красоты.
Я с вами не спорю,соревновательный и любительский ББ отличаются,но не будем забывать,о том,что многие любители ширяются химией,при этом говоря другим в глаза,что они ничего не принимают,плавали-знаем.

Гауди
04.08.2016, 17:30
Не надо подменять понятия. Мы говорим о каче, о бодибилдинге. А не о самбистах, гиснастах и плавцах.

Угрюмый
04.08.2016, 17:37
@Wrong, видимо, ты к железному спорту имеет такое же отношение, как я к балету :D
Сушка для сцены всегда идет в сопровождении кленбутерола. Ну, или станозалол))))
Только билдеры - это такой контингент, который никогда не признается в том, что ест.
ну значит из нас двоих именно ты хорошо танцуешь лебединое озеро.
ибо к железу все ж уже лет 10, как имею отношение ,
до этого лет 10 имел отношение к рукопашке,
с 34 по 40 лет набрал мышечную массу в районе 20 кг,
не употребляя ничего круче протеина и БСАА,
о сушке тоже знаю не по наслышке,
к концу 4-й недели доводил организм до состояния кетоза,
и терял за этот период 6-7 кг, при массе на начало сушки 115 кг..
конечно до уровня профи мне как до Китая,
но с людьми в зале я все ж общаюсь.
через 20 дней мне 43,
я года три особо не сушусь, и не работаю на массу,
чередую железо и кардио,
но о информацией и о том, как набрать массу,
и о сушке, я от этого меньше не владею..
а вы друг мой, простите профи, выступаете?
простите уж меня за столь дерзкий вопрос, но вы первый на личность перешли.)

Угрюмый
04.08.2016, 17:41
Не надо подменять понятия. Мы говорим о каче, о бодибилдинге. А не о самбистах, гиснастах и плавцах.

одна поправка, мы говорим исключительно о профессионалах?)

добавлено через 49 секунд
@Odile, мы говорим о развитой мускулатуре, или о спортивном телосложении?

в чем коренное отличие?
объемы?

добавлено через 2 минуты
@Гауди, молодой человек, научитесь вести дискуссию с честью и достоинством, часу не прошло, как вы сюда постили не где не зарегистрированные официально рекорды циркового артиста Дикуля, а сейчас мы говорим сугубо о профессиональном бодибилдинге.))

Гауди
04.08.2016, 17:42
а вы друг мой, простите профи, выступаете?
Я не профи, но выступаю. Только в пауэрлифтинге. Работаю в сфере фитнеса и к ББ имею отношение))
Так же я сертифицированный тренер с мед. образованием.

Manus
04.08.2016, 17:43
Качок это такая же жаждущая внимания особа, которая жарится в солярии, увеличивает грудь и губы и тд. Качалка для них суть такой же салон красоты. Не будет нормальный человек, вне зависимости от пола, тратить часы жизни ежедневно, чтобы быть как ему кажется красивым. Заниматься физкультурой - это хорошо и полезно для здоровья. Бегать, плавать, отжиматься, ездить на велосипеде, упражняться с гирями или гантелями и тд, кому что по нраву. Но делать это нужно чтобы быть здоровым, а не для мнимой красоты.

Гауди
04.08.2016, 17:44
в чем коренное отличие?
объемы?
Объемы и прорисовка.

Угрюмый
04.08.2016, 17:54
Я не профи, но выступаю. Только в пауэрлифтинге. Работаю в сфере фитнеса и к ББ имею отношение))
Так же я сертифицированный тренер с мед. образованием.
ну значит организаторы этих соревнований имеют уровень ниже вашего.
«North American Natural Bodybuilding Federation»
«The International Natural Bodybuilding & Fitness Federation»
«Australasian Natural Bodybuilding Association»
«International Natural Bodybuilding Association»
«Natural Physique Association»
)))

добавлено через 5 минут
Объемы и прорисовка.

на первых фото боксер Девид Хэй
на другой местечковые, но все ж профессиональные соревнования по бодибилдингу в России,
у кого лучше с объемом и рельефом - судить вам.
https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/2kbmhgxwvjsfpdudabkcpq.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/ehkxyyckaxzbdggezhpa3cuz.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/08/04/gjudefl2tjlgtvyxu.jpg

crimeariver
04.08.2016, 18:08
@Wrong,
Ты выглядишь нормально, не то, что эти странные с гипертрофированными мышцами.

Угрюмый
04.08.2016, 18:41
@Wrong,
Ты выглядишь нормально, не то, что эти странные с гипертрофированными мышцами.

я особо и не стремился никогда, да и не хотел.
а вообще понятие "культуризм" или "бодибилдинг",
весьма и весьма размытое, и я не понимаю зачем на общенаправленном форуме доказывать, какие-то профессиональные нюансы, которые если есть желание, то можно обсудить на специализированном с такими же профи, как и ты.
вот определение бодибилдинга.
Культуризм (от фр. culturisme), или бодибилдинг (от англ. body — тело[1] и building — строительство[1]) — процесс наращивания и развития мускулатуры, путём занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ, в частности, белков, достаточным для гипертрофии скелетных мышц.

процесс наращивания и развития мускулатуры,
до какого уровня наращивать мускулатура там не указано.
это, как лыжный спорт, если человек не помирает под сальбутамолом на дистанции, а ходит в лыжную секцию для себя любимого, то он не лыжник чтоль?

crimeariver
04.08.2016, 18:44
@Wrong,
Да мы тут болтаем просто, это же форум.)))

Угрюмый
04.08.2016, 18:45
@Wrong,
Да мы тут болтаем просто, это же форум.)))

вот именно, мы то, как раз и болтаем,
на любительском уровне))

Sigita
02.10.2016, 15:25
https://www.facebook.com/690689224319898/videos/1115805495141600/

Lukas
02.10.2016, 15:59
@Sigita, жесть какая.:facepalm:

Дрим
20.02.2017, 00:53
https://realax.ru/saveimages/2017/02/19/vqwfjscggzsntwb8b.jpg

OHA CAMA
20.02.2017, 01:01
@Дрим, волк твой на анаболиках сто пудофф. Как то в трусиках совсем всё плохо

Sigita
13.05.2017, 21:05
https://www.facebook.com/shkoladietologov/videos/1084625318338135/

Velassaru
13.05.2017, 21:10
Мне понравилось :D

Не то что все эти нынешние гантели и фитнес на износ))

Sigita
04.06.2017, 02:15
:D

oid=-63758929&id=171595118&hash=97387bebbda083ef&sd" width

Velassaru
26.07.2017, 16:40
Каааак :wall:

Омский воркаут на фоне ковра покорил соцсети

В сети набирает популярность Instagram-аккаунт 18-летнего жителя Омска Славы Крипака, где молодой человек публикует фото- и видеоотчеты воркаута. На его профиль уже подписались более 77 тысяч человек.

https://realax.ru/saveimages/2017/07/26/khd2hssmwkdpudweaaf.png

Шиххиртх
03.04.2018, 00:34
Не люблю неоконченных дел. "А" уже сказал.
Б: Убеждать в своей правоте уже не буду. Правда у всех- своя.
В силу своей безнадёжной старости, вынужден прислушиваться к организму. Стараться дружить с ним.
Вышел на понимание необратимости процесса изнашивания суставов. Тренируюсь. Таскаю железяки, тяну эспандер.
Коллега по работе- женщина. Разговариваем. В прошлом, тяжелоатлетка. Мучается с болями в спине- износились позвоночные диски. Сетует на то, что гонял тренер. Нужны были результаты. Выполняла. Боли. Мази.
Вижу упражнение, к примеру:
"Вращения торса сидя со штангой на плечах"
https://realax.ru/saveimages/2018/04/02/sruez8vnvanejahsmmkwrgz.jpg
Вижу механику. Понимаю, что упражнение губительно для нижнего отдела позвоночника. Достаточно понимать, что такое сверление. А та группа мышц, которая, якобы, развивается в тот момент- получает такую малую нагрузку, что, скорее всего, толку с упражнения не будет. Один вред и потраченное впустую время.
На спортзал времени, чем старше, тем меньше. Некогда выполнять хлам. Поэтому, для себя, отобрал и организовал только действительно рабочие упражнения. Не приносящие вред. Базу.
Исключил упражнения, выполняющиеся из положения "сидя на жопе". Слышал рассказы водителей дальнобойщиков. Бытует профболезнь- межпозвоночная грыжа. Не хочу сказать, что её можно вызвать в спортзале. Хочу сказать, что можно обойтись без рисков.

crimeariver
03.04.2018, 00:39
Поэтому я плаваю в бассейне.

Velassaru
03.04.2018, 00:44
Поэтому, для себя, отобрал и организовал только действительно рабочие упражнения. Не приносящие вред. Базу.
А это какие? В обычном тренажерном зале?
у нас есть специальный ортопедический или типа того, там чуть другой механизм упражнений.


Исключил упражнения, выполняющиеся из положения "сидя на жопе".
А что о йоге думаешь? Она вся практически на "жо", но ее прям с придыханием каждый специалист при проблемах рекомендует.

мне мрт показал один диск слегонца изношенный (он "радикулит" и дал"), ну и тоже лайтовая грыжа.
отпустили с миром, без особых запретов и повнимательнее с резкими поворотами (вот как на картинке) и грубо говоря штанги не тягать ?

добавлено через 2 минуты
Почему у меня страница все время перегружается? :pokhmele:

добавлено через 1 минуту
Поэтому я плаваю в бассейне.
Плавать тоже надо правильно. Чуть не так зафиксируешь шею и прям чувсвтуешь - поменяй позу, иначе дискомфорт.
А уж как гоняют на тренировках :girl_prepare_fish: я балдею и страдаю одновременно :biggrin2:

crimeariver
03.04.2018, 00:47
@Velassaru,

Может просто лежать тогда, удобно зафиксировав шею подушками? :D

Velassaru
03.04.2018, 00:50
@crimeariver, от лежки тоже еще как может шея-спина болеть :D

добавлено через 47 секунд
@crimeariver, у тебя эта страница не перегружается сама? жуть какая-то

crimeariver
03.04.2018, 00:52
@Velassaru,

Не знаю, что со страницей?

Velassaru
03.04.2018, 00:53
@crimeariver, да сама автоматом ролик запускает из поста сигиты и потом перегружается, уничтожив набираемый текст)

Шиххиртх
03.04.2018, 00:56
@Velassaru, у меня выбор не велик. В силу разъездного характера работы, я частенько тренируюсь во дворах на спортплощадках. Что урву, то и есть. Увижу малокультивируемое упражнение- проверю. Про йогу ничего не скажу, не сталкивался. Могу предположить, что работа со своим весом разрушений организма не принесёт. Может, сил прибавит от статики. Гибкости.
Посоветую жесточайшим образом прорабатывать корсет- спина\боковые\пресс, раз проблема уже наметилась.

crimeariver
03.04.2018, 00:59
@Демон,

А что по поводу планки скажешь? Тоже свой вес вроде используется.

добавлено через 40 секунд
@Velassaru,

Надо скорее на другую страницу бежать)

Шиххиртх
03.04.2018, 01:01
@crimeariver, С планки, вообще, нужно начинать прорабатывать пресс. Это - первое базовое упражнение.

Velassaru
03.04.2018, 01:03
А что по поводу планки скажешь?
Насколько я поняла - ее как раз рекомендуют (только правильно делать), потому что нагрузка на руки-ноги основная.
Ну и постепенно наращивать.

Я делаю на прямых руках, замке и локтях - несколько подходов, по недолго конечно - секунд по 45-60

Карамель
03.04.2018, 01:06
@Демон, это ты от себя пост написал ?
Или статья ?

crimeariver
03.04.2018, 01:08
@Демон,

Да, пресс, но говорят, что и мышцы спины работают тоже при этом упражнении.

Шиххиртх
03.04.2018, 01:08
@Velassaru, понимая механику планки- переместись на одну руку. Локоть-предплечье\ступни. На другую. Замори бока.

Velassaru
03.04.2018, 01:09
переместись на одну руку
Я пробовала, тяжко очень :blush_girl:

Карамель
03.04.2018, 01:10
@Демон, вот дочке сейчас говорю про суставы, а она отмахивается, несмотря на то, что сама студент-медик старшекурсник, при весе 45 занимается со штангой 15 кг.
Не в тренажёрном зале, а на групповых силовых тренировках.

crimeariver
03.04.2018, 01:11
@Карамель,

В молодости море по колену.

Шиххиртх
03.04.2018, 01:12
@crimeariver, спина включится на боковой планке.
@Карамель, не, сладкая, сам пишу.

Velassaru
03.04.2018, 01:12
при весе 45 занимается со штангой 15 кг.
А зачем? Можно руки иначе прокачать, как и ноги. Без штанги вприсядку.
Вообще приседания вредными считаются...вроде бы)

Шиххиртх
03.04.2018, 01:13
@Карамель, надо знать, что за упражнения она выполняет и разобрать их.

Карамель
03.04.2018, 01:14
@Velassaru, у нас все тренировки наполовину приседания, я беру бодибар 5-6 кг
Она штангу 12-15 кг. Хочет мышцы )