PDA

Просмотр полной версии : И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

Степлер
29.08.2015, 01:08
Проекции и очередная разводка на слабо.

добавлено через 55 секунд


Инсайт настиг с чем мы дело имеем?))))
Какой, на фиг, инсайт. С первого поста было ясно, ЧТО это такое. Об этом давно у Булгакова написано...
Печально всё это, граждане.

Red
29.08.2015, 01:08
-не отвлекайся на ерничество, почитай его.
там есть во что вникнуть и перебраться на ступеньку выше.

Доо.
Прямиком в психушку.

Степлер
29.08.2015, 01:09
От чего вы защищаетесь? Нападаете? Вами движет... Что?

Обычный здравый смысл, имхо.

елла
29.08.2015, 01:09
Возможно нужен толковый словарь некоторым. Привыкли видеть во всём подвох.

Котофеич
29.08.2015, 01:10
Прямиком в психушку.
таки мы уже там..ээ..здесь..

Red
29.08.2015, 01:10
Какой, на фиг, инсайт. С первого поста было ясно, ЧТО это такое. Об этом давно у Булгакова написано...
.

В МБК это описано.

Степлер
29.08.2015, 01:11
Возможно нужен толковый словарь некоторым. Привыкли видеть во всём подвох.
Привыкли к тому, что на форуме не было до сих пор булгаковских персонажей в стадии обострения, пардон.
Всё. Советую всем - если можно - больше не отвечать этим людям.

добавлено через 29 секунд
В МБК это описано.
Да оспаде... ЭТО и в Африке - ЭТО. :rzhaka:

Кайфа
29.08.2015, 01:11
Слушай, ну ты то хоть не скатывайся в стереотипы и шаблоны приплетая страх, где тебе хочется.
Мне вот не хочется заниматься балетом.
Не прет меня.

Теоретизирование на страхе - это топорная манипуляция.
я объяснила как могла.
извини если не смогла))

Степлер
29.08.2015, 01:12
таки мы уже там..ээ..здесь..

"- Не советую... ой, не советую... съедят!" (с) - "Понедельник начинается в субботу". :rzhaka:

елла
29.08.2015, 01:14
Ограничивайте себя. Что за призывы. Сами сдержаться не в силах. Привычка ссылаться на произведения. И вам страшно

Кайфа
29.08.2015, 01:14
предлагаю следующее..
всем кому не интересно-не интересоваться, не гадить и не оивлекать тех, кому интересно.

яков, тебя попрошу вернуться в тему и тематить по полной.
а там по ходу разберемся

Котофеич
29.08.2015, 01:14
@Степлер, а с тобой не разговариваю...я тя боюсь...:sorry:

елла
29.08.2015, 01:15
До лучших времён. Пора отдыхать.

Leona
29.08.2015, 01:16
..всё кормите тролололушек?..))
ну-ну...)

елла
29.08.2015, 01:18
Женщины!!! Успокоительное и спать. Приходите как друзья а не на работу.

Котофеич
29.08.2015, 01:19
предлагаю следующее..
всем кому не интересно-не интересоваться, не гадить и не оивлекать тех, кому интересно
эт называется добровольное модерирование...ежели чё...
я модеров..наших..мною любимых и глубоко уважаемых..посылаю..изредка...а тя и подавно пошлю...вот ток не придумал ешо куды...

Leona
29.08.2015, 01:20
@елла- эллочка!) я надеюсь шо вы не людоедочка)
вы не забывайтеся шо вы на свалке)
народ сюда приходит поприкалывацца))

Red
29.08.2015, 01:20
Женщины!!! Успокоительное и спать. Приходите как друзья а не на работу.

Я кажется уже знаю, где тебе с Яшей найти единомышленников.
Адрес сказать?


@елла

Степлер
29.08.2015, 01:22
@Степлер, а с тобой не разговариваю...я тя боюсь...:sorry:
Рассмешить? )))) Почитай мои шуточные притчи про Шри Ауробиндо. В подфоруме "Союз писателей", где мы свои рассказы и стихи выкладываем. )))

Вот тут: https://realax.ru/showthread.php?t=14018&page=6

Red
29.08.2015, 01:22
..всё кормите тролололушек?..))
ну-ну...)

Это не тролли.
Это хуже.

Shanti
29.08.2015, 01:23
там есть во что вникнуть и перебраться на ступеньку выше.
человек называет себя пророком, и не просто каким-то там пророком собственных мыслей, а пророком Истины (с большой буквы)...тебе не кажется это странным? очевидно, что что-то пошло не так...

иаков
29.08.2015, 01:23
Что происходит. Когда сознание двоих или троих объединяется на волнах Любви и общей идеи, автоматически дух мира сего, коллективное бессознательное - начинает проявляться в большей степени. Люди просто начинают беситься ни с чего. Так как перевернутое видение отражает лишь свои пороки, и то, что надо проработать в себе, люди это и видят. Нельзя увидеть вовне того, чего нет в самом образе мира этого человека.
Это - прямой результат зомбо-программ матрицы. Люди не видят Истины, во-первых и, во-вторых, они её бояться, так как не видят, а страх неизвестного - это один из мощных стимулов к защите через нападение. Кроме энергии страха и любви, нет больше энергий мотивационного плана.
Поэтому, чем больше людей просто поддерживают Идею, тем мощнее вскрываются подсознательные зомбо-программы.

Степлер
29.08.2015, 01:23
Ограничивайте себя. Что за призывы. Сами сдержаться не в силах. Привычка ссылаться на произведения. И вам страшно

Да, честно признаюсь: побаиваюсь нездоровых людей. Так, на всякий случай. :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Leona
29.08.2015, 01:24
Это не тролли.
Это хуже.

..а народ собирают как завзятые трололошечки)

Степлер
29.08.2015, 01:25
Это не тролли.
Это хуже.
И ЭТО, боюсь, практически не лечится... ((((
Эх!!! Ну что за фигня. И ведь не помочь...

Red
29.08.2015, 01:26
..а народ собирают как завзятые трололошечки)

Это закономерный результат.

иаков
29.08.2015, 01:30
утро вечера мудренее. у меня уже 5-33. поспать надо. сегодня у меня пост начинается. небольшой.
всем мудрых прозрений. любите Себя, ибо все вы - Одно Целое. Скоро это каждый из вас поймёт.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

елла
29.08.2015, 01:32
Дэушки почистите пёрышки, пишите письма в личку, ставте диагнозы. Если вы не в теме не известно у кого не все дома. Ну не в обиду. Просто вас злит не понимание. Вы себя не Любите?

добавлено через 1 минуту
Желаю добра вам. Добрых времени суток.

Shanti
29.08.2015, 01:36
@иаков, я не хочу вас обидеть. я искренне хочу вам помочь. вот честно.
вы не пророк. вы обычный человек, который что-то "увидел".
ваше эго никак вас не отпускает. просто молитесь Богу (какому угодно), чтобы он вывел вас из этого заблуждения. я за вас тоже помолюсь.

Мила
29.08.2015, 01:48
"избытка сердца и любви"
Не мучайтесь напрасно..

По мнению Э. Фромма, любовь это не обязательно отношение к определенному человеку; это установка, ориентация характера, которая задает отношения человека к миру вообще, а не только к одному «объекту» любви. Если человек любит только какого-то одного человека и безразличен к остальным ближним, его любовь это не любовь, а симбиотическая зависимость или преувеличенный эгоизм. Большинство людей все же уверены, что любовь зависит от объекта, а не способности. Они даже уверены, что это доказывает силу их любви, раз они не любят никого, кроме «любимого» человека. По мнению Э. Фромма здесь скрыто заблуждение, состоящее в смешении первоначального чувства влюбленности с перманентным пребыванием в любви. Эти люди не понимают, что любовь это активность, сила духа, и считают что, главное – это найти правильный объект, а дальше все пойдет само собой. Эту установку можно сравнивать с установкой человека, который хочет рисовать, но вместо того, чтобы учиться живописи, твердит, что он просто должен дождаться правильного объекта; и когда найдет его, то будет рисовать великолепно. Но если я действительно люблю какого-то человека, я люблю всех людей, я люблю мир, я люблю жизнь. Если я могу сказать кому-то «я люблю тебя», я должен быть способен сказать «я люблю в тебе все», «я люблю благодаря тебе весь мир, я люблю в тебе самого себя».
«Помешательство» друг на друге, по мнению Э. Фромма не всегда является доказательством силы любви, скорее оно свидетельствует о степени предшествующего одиночества.


И не все способны испытывать это чувство. Не у всех есть такая установка. Особенно этим чувством обделены люди, лишённые напрочь способности к фантазии. И такие существую на самом деле. Их на Земле около 2, 5%

Да, да. Они не способны воображать, любая ситуация для них в воображение не рисуется вообще никак. У них нет нейрончиков. Их им не хватает просто.

Состояние влюблённости так же не всем дано испытать. Выдержка из википедии, говорит о том что:

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство (комплекс чувств), направленное на другого человека. По мнению психологов, влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости. Влюблённый закрывает глаза на недостатки любимого человека и на противоречия, возникающие в отношениях с ним, в то время как его положительные качества и позитивный опыт взаимодействия приобретают особенную ценность. Несмотря на положительную окраску самого чувства влюблённости, оно может приводить к сильным отрицательно окрашенным переживаниям, например когда объект влюбленности негативно реагирует на действия влюблённого.

Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной, всегда конечный период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. По окончании, влюблённость может переходить в другое чувство, например, в любовь.

В англоязычной психологической литературе зачастую используется неологизм лимеренция (англ. limerence), введённый американским профессором-бихевиористом Дороти Теннов. Любопытно, что это слово является чисто априорным изобретением автора, составленным по соображениям благозвучия, и не восходит ни к какому другому слову. В немецкой же литературе предпочитается традиционный термин Verliebtheit.

Иногда говорят также о влюблённости в какой-либо предмет или занятие, если имеют место такие чувства по отношению к нему.


Так что заставить людей жить любя невозможно. Это либо есть в человеке, либо этого нет и уже никогда не будет. Ввиду неспособности мозга.) Для того чтобы любить необходимо ваше спокойствие и ваша уравновешенность. А она не у всех есть.) :thinking:

добавлено через 6 минут
Когда сознание двоих или троих объединяется на волнах Любви
Никому никакая Любовь не нужна. Понимаете? Потому что Любовь - это позитив жизни. Это добро и свет.

И это титанический духовный труд.

добавлено через 3 минуты
Дэушки почистите пёрышки, пишите письма в личку, ставте диагнозы. Если вы не в теме не известно у кого не все дома. Ну не в обиду. Просто вас злит не понимание. Вы себя не Любите?

добавлено через 1 минуту
Желаю добра вам. Добрых времени суток.Я тоже не понимаю его. Но оскорблять незнакомого человека, с такой выдержкой и с таким колоссальным терпением и толерантностью к несогласию с его мнением, у меня лично не получается, мне совести и стыда хватает..

Заблуждающийся? Или я заблуждающаяся? Это не важно. Человеком надо оставаться по любому. Я лично так считаю..

Если бы
29.08.2015, 02:54
:D Такие все интересные.

Котофеич
29.08.2015, 02:59
Человеком надо оставаться по любому. Я лично так считаю..
фих те.котом жил котом и ..ээ..буду жить..всем иЯковам назло..:-\

иаков
29.08.2015, 07:47
предлагаю следующее..
всем кому не интересно-не интересоваться, не гадить и не оивлекать тех, кому интересно.

яков, тебя попрошу вернуться в тему и тематить по полной.
а там по ходу разберемся
Это не верно. Необходимо, чтобы все эти люди тоже общались.
Задача, познавших внешнюю Силу внутренней Любви, познать Мудрость. Вот три инструмента, с помощью которых можно изменить мир.
Любовь внутренняя порождает образ мира, который взаимообусловлен и взаимопроникаем энергией Любви внешней, что есть Кровь Христа она и внутри, и вовне.
Сила внутренняя даёт возможность принять в себя весь негатив, исходящий из вне, и устоять не реагируя бессознательно, а осознанно видеть все процессы, которые происходят на уровне души, то есть, на тонком уровне.
Мудрость - это способность интуитивно распознать внешние информационные потоки своей внутренней Любовью, как инструментом, отсеяв все, что ниже уровня Безусловной Любви, и отразив все энергетические поля внешней Силы, своей внутренней Силой, накопленной в результате Стяжания Духа Истины, выдать во внешнее пространство информацию, адекватную моменту здесь и сейчас в любом обществе, несущую в себе Разумную Мысль, которая является основой для каджой души, с целью претворения Божественного Плана и установления гармоничных отношений с любым живым существом. В этом алхимическом действии переработки и трансформации каждого момента здесь и сейчас - высшая награда для каждого человека, осознавшего своё истинное предназначение как Сына Божьего, в не зависимости от пола, национальности, или религиозной принадлежности.
Это - новое мировоззрение, которое творит чудеса в жизни любого, кто примет в себя Дух Истины. Это - правда в каждом человеке, без опоры на внешние религии или веры.
Каждый человек - это проявленный Дух Изначалной Бездны, имеющий свою индивидуальность.
Соединив сознание двух таких человек, возможно изменить мир.
Только посредством Веры в это и совершенной Любовью, Мудростью и Силой двух человек, матрица страха рухнет как карточный домик. Если будет три человека, достигших совершенства в любви, силе и мудрости - матрица рухнет быстрее.
Нужна мотивация для того, чтобы взращивать в себе эти три составляющие ?
Вот примерная основная причина, для чего нужно в себе культивировать это новое мировоззрение.
Любая современная религия выводит душу только к двум возможным, в дальнейшем, реальностям: аду и раю.
По сути, уже при этой жизни каждая душа живёт в той реальности, в которой она будет находится и после этой инкарнации. То есть, ад и рай - это состояния душевных вибраций, уже работающих уровней. Если наложить на нашу жизнь миры тонкие, то мы просто не видим, кто нами пользуется в те моменты, когда мы себя не осознаём, и за какие-то придуманные нами обидульки, от всего своего сокровища сердце наделяем ближнего своего пятью Наводворскими с мороженком.
Путь Духовного Преображения, что я предлагаю освоить каждому участнику данной темы, это путь триединства - Любви, Мудрости и Силы, он выводит за условные границы ада и рая, открывая перед стремящимся к Истоку искателем новые перспективы трансформации Души в Дух, и, тем самым вырваться из пределов двойственности Матрицы, поймавшей не только ваши жизни и сознания личности, но уже давным давно закабалившей и ваши души и вы вынуждены от инкарнации к инкарнации круг за кругом сансары, проходить страдания и мучения в этой плотной галлограме навязанных вам системой матрицы образов этих миров, в которых вы и прозябаете.
Буду рад помочь вырваться каждой душе из пут иллюзии эго и гордыни, что твёрдой мощной и смертельной хваткой схватила ваши сознания, и превратила в бездушных зомби, которые сомневаются и охаивают не только лжепророков, что естественно и справедливо, но и Сам Дух Истины, говорящий через меня каждой свободной и закабалённой, матричностью образов этого мира, душе.
Чем больше людей прислушиваются к Духу Истины, тем сильнее я становлюсь как пророк. Это - закон. И было сказано:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
Поэтому, пусть эти люди, будут такими как есть, иначе, кого же мы будем любить? Любить идейного врага, убивающего тебя и распинающего тебя, или забрасывающего тебя Новодворскими с мороженком, гораздо для Духа твоего удачнее и выгоднее, чем тех, кто тебе льстит из-за своей слабости и страха за хулу на Духа Святого,либо, просто - по незнанию своему об этой ответственности:
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:31-37)

Ну, вот. Предлагаю общаться на подобных вибрациях, и, если вибрации ниже, то есть на уровне подсознательных энергий, тогда таких людей в Духе Любви и Истины поправлять, и объяснять в чём духовный косяк у них, и куда им надо идти что им нужно исправить в себе.
Вот так, просыпаясь к жизни вечной, будем преображать Своим Присутствием наше окружение, которое есть живое проявление мёртвой системы Матрицы, и не осознающее себя слепыми рабами этой мёртвой системы современного закабаления душ.

Leona
29.08.2015, 08:14
прошу прощения за возможноальтернативно ненормативный великий и могучий..
просто не знаю куда приткнуть...думаю - ну только к пророку...
но вот как прочла - так и пощу...
спизжено с фейсбука

Не надо пиздеть
Не надо пиздеть, больше уже нельзя пиздеть.
Это раньше было можно, когда люди в основном помалкивали и копали свою брюкву, угрюмо поглядывая на окружающее пространство из-под низких своих лбов.
А сейчас все стали очень сильно умные, и у каждого из головы постоянно лезут мысли, которые они все до единой обязаны немедленно нам рассказать.

Для пиздежа придумали множество приспособлений: одни побольше, другие поменьше. Одни можно носить с собой, другие с места не сдвинешь. Люди идут по улице, сидят на диване, едут в автомобиле и всё время пиздят, пиздят и пиздят.
Нажмёшь любую кнопку, повернёшь любой выключатель — оттуда немедленно раздаётся пиздёж: «я так думаю…», «с моей точки зрения…», «в создавшейся ситуации…».
Но этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай — придумали интернет. А в интернете пиздят уже вообще все — полным-полны набиты болталки, чаты, форумы и вообще неизвестно что. Аськи кукарекают, почта звякает: хотите хуй побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно? Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть. А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать хуй, рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски?
Но ведь нельзя же раздувать этот шарик вечно. То, что вселенная бесконечна, — это нас не касается, вселенная нашего пиздежа не слушает — он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует выёбываться и размахивать руками. Раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово наше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает.
Вот один человек где-то снял фантастический фильм про то, как столкнулись два самолёта, другой написал про то же статейку, третий рассказал что-то кому-то, и пожалуйста вам — действительно столкнулись. И ещё два просто так ёбнулись.
Вот на одном острове человек собрал вокруг себя других людей и говорит им: «Назовите мне, кто из вас тут лишний?» А совсем в другом месте шатается ледник, и кто тут лишний — это не тебе, брат, решать, упокой Господь твою душу.
Так что — не пиздеть. Ходить медленно, дышать редко. Переходить улицу на зелёный свет и чистить зубы по утрам.
Но главное — не пиздеть.
Всех, кстати, касается — и меня тоже.
Дмитрий Горчев

Manuel
29.08.2015, 08:27
https://youtu.be/AFZu_iYIIAE

Зимняя вишня
29.08.2015, 08:28
Дэушки почистите пёрышки, пишите письма в личку, ставте диагнозы.
А давайте все как заляжем по личкам, а форум сделать чисто
информационным, без обсуждений, вопросов. Кстати ничего не злит, но смешит.

kvit
29.08.2015, 09:14
как считаете, есть способ, чтобы всех людей сразу и вдруг изменить? за неделю? к примеру...

нету способа

это штучная работа. и очень долгая

и только с теми кто готов внутренне


так что "всех" и "по быстренькому" - это утопия, несбыточная мечта

DK
29.08.2015, 09:35
почему? у всех есть подарки, а у меня нет.......
вот. всем форумом каждый по штуке, кто что смог, так сказать, по своему образу меня, и подарили от чистого сердца, добрые люди.

@иаков, :dk: Не могу в магазины войти, вечером всё будет!

добавлено через 11 минут
Прекратите не понимать иакова! :what:
На форуме должно быть как минимум 2 истины: его и родная! :D

kvit
29.08.2015, 09:40
Не могу в магазины войти, вечером всё будет!

@DK, завалишь якова тарелками, продуктовый извращенец??? )))

DK
29.08.2015, 09:41
@kvit, ты нифига не смышлись в Истине! :D

Тролль
29.08.2015, 09:41
[QUOTE=DK;994798]Прекратите не понимать иакова! :what:
[QUOTE]
Кто понял, тот уже молчит :smoke:

kvit
29.08.2015, 09:42
@kvit, ты нифига не смышлись в Истине! :D

смышлю!!!... ]:->]:->]:->

:D:D:D

DK
29.08.2015, 09:43
смышлю!!!... ]:->]:->]:->

:D:D:D

@kvit, открывай тему на Свалке и задвигай, коротенько, на 70 страниц! Приму! :D

kvit
29.08.2015, 09:46
@kvit, открывай тему на Свалке и задвигай, коротенько, на 70 страниц! Приму! :D

у меня на 70 не получится, у меня будет краткая, на 2 слова

"покайтесь, твари!!!"

или не, вот так

"вешайтесь, чмыри!!!"

DK
29.08.2015, 09:51
у меня на 70 не получится, у меня будет краткая, на 2 слова

"покайтесь, твари!!!"

или не, вот так

"вешайтесь, чмыри!!!"

@kvit, фу таким быть! ;D С людьми надо ласково, как я! :dk:

@иаков, есть предложение, я принимаю твою ИСТИНУ, вдалбливаю её Мануэлю, а ты принимаешь мою! Мы вместе, заставим весь мир есть гороховый суп из тарелок, на дне которых будут написаны твои цитаты! :D

иаков
29.08.2015, 09:57
нету способа

это штучная работа. и очень долгая

и только с теми кто готов внутренне


так что "всех" и "по быстренькому" - это утопия, несбыточная мечта
Согласен. Так работает старое мировоззрение.
Новое мировоззрение работает так:
И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ И ИСТИНУ СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ.
Причём, сразу и вдруг.
Вот этим я тут и занимался всё это "пустое время пиздежа".
А теперь все оппоненты, наблюдают, как Дух Истины преображает сразу и вдруг тех, кто будет принимать Дух Истины. Работать буду с теми, кто вибрирует на моей, и чуть ниже, частоте духовного общения.

добавлено через 3 минуты
прошу прощения
За что? Это же действительность.
Не надо пиздеть
Совершенно рациональное предложение.
Спасибо.

kvit
29.08.2015, 10:02
@иаков, есть предложение, я принимаю твою ИСТИНУ, вдалбливаю её Мануэлю, а ты принимаешь мою! Мы вместе, заставим весь мир есть гороховый суп из тарелок, на дне которых будут написаны твои цитаты! :D

маркетолог хренов!!! >:-(

DK
29.08.2015, 10:04
@kvit, будешь плохо себя вести, поставлю первым на получение вечерних подарков! :D

Sigita
29.08.2015, 10:05
Желаю добра вам.
Благими намерениями вымощена дорога в ад, елла палы :hoho:

DK
29.08.2015, 10:07
@иаков, моё предложение в силе ещё 3 минуты, пора учиься постить быстрее! :Ludi_girl3:

Sigita
29.08.2015, 10:08
Прекратите не понимать иакова! :what:
Если истина истине истина то и истина истине истина. Чего тут не понимать? :podmigivanie:)))))

иаков
29.08.2015, 10:08
@kvit, ты нифига не смышлись в Истине! :D
Да ладно, пацаны, не колотитесь.
Главное, чтоб Дух Единства был, а с истинами разберёмся.
Я так предполагаю, что гороховый суп, это уже как наркотик - подсел раз, ем всю жизнь, делюсь с другими спецэффектами и радостью? Приношу людям посильный вклад в их однообразную и скучную жизнь?
Так - это уже хорошо. Это первое прозрение к Истине - заражать ароматом своего энтузиазма всё пространство вокруг себя...
Думаю, общий язык найдём. Главное - мудро соблюдать границы финансовых интересов? Да?

Sigita
29.08.2015, 10:10
Главное, чтоб Дух
Во, ещё забыла про дух. Если дух духу дух то и дух духу дух :D
Вот и вся теория ))

DK
29.08.2015, 10:12
@иаков, да! :friend:

@Manuel, к вечеру выучишь 10 цитат из этой темы, я под диктовку их на мисках нарисую, не будем же мы спорить у кого почерк красивей! :Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту
Во, ещё забыла про дух. Если дух духу дух то и дух духу дух :D
Вот и вся теория ))

@Sigita, не вся, ты же не станешь нюхать клей?! А Истинным ароматом, даже если не голоден наслаждаться приятно! :idea2:

kvit
29.08.2015, 10:13
эпиграф:

как не остановить бегущего бизона
так не остановить поющего Кобзона (с)

на этом форуме мы навидались всякого
но нам не остановить, увы, вещающего Якова

когда у тебя в жизни все складывается плохо
вспомни, что нет ничего хреновей ДК и его гороха

а если горох еще и фирмы "Бондюэль"
то кроме ДК, тут еще подключается и Мануэль

:(

Sigita
29.08.2015, 10:15
А Истинным ароматом, даже если не голоден наслаждаться приятно!
И конечно истинный аромат это дух от гороха? :biggrin2:

DK
29.08.2015, 10:25
Видно хочет быть избит
Злой и некультурный @kvit, ! :Ludi_girl3:

добавлено через 8 минут

а если горох еще и фирмы "Бондюэль"
то кроме ДК, тут еще подключается и Мануэль

:(

@kvit, вообще, поэт из тебя никакой! ;D
Стишки надо писать проще, что бы люди понимали! Что это за "Бондюэль"?! :pardon:
Ник Мануэль, лучше всего рифмуется со словами:
Апрель, капель, форель и лохЪ! :D

Sigita
29.08.2015, 10:27
Стишки надо писать проще, что бы люди понимали!
Я поэт, зовут Незнайка.
От меня вам - БАЛАЛАЙКА! :crazy:

DK
29.08.2015, 10:29
Я поэт, зовут Незнайка.
От меня вам - БАЛАЛАЙКА! :crazy:

@Sigita, тема о музыкальных инструментах моих земляков в другом разделе! :D

kvit
29.08.2015, 10:29
Что это за "Бондюэль"?!

:facepalm:

деревня темная!
сибирь колючая!!!

ДК, спешил фор ю

https://www.goodsmatrix.ru/BigImages/3083680048774.jpg

Red
29.08.2015, 10:32
Учёный попытался создать рай на земле. Почитайте что из этого вышло...

В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества. Для этого ученый создалтак называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться.

В конструкции поддерживалась благоприятная температура, присутствовали в изобилии корм и вода, постоянно пополнялись материалы для строительства гнезд. Грызуны находились под беспрерывным контролем ветеринаров, которые отслеживали состояние их здоровья. Были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось присутствие хищников и распространение массовых инфекций. Загон очищали раз в неделю и поддерживали в постоянной чистоте. То есть, для мышей было создано идеальное жизнеобеспечивающее пространство. Ученый описывал свою конструкцию как «мышиную утопию», а свой эксперимент назвал «Вселенная-25». Загон был рассчитан на 3840 мышей, забежим наперед и отметим, что максимальная численность популяции во время опыта достигла уровня 2200 особей и после только сокращалась.

Когда для эксперимента было все подготовленно в мышиный рай запустили 4 пары грызунов. С этого момента отсчитывается стадия А — период освоения. Через 55 дней мышиные семьи начали давать потомство. С момента появления первых детенышей началась фаза — В. Каждые следующие 55 дней, численность грызунов удваивалась. Уже через 315 дней скорость размножения уменьшилась, теперь количество популяции умножалась в двое каждые 145 дней — фаза С. На этом этапе в загоне стало гораздо меньше места, а количество мышей перевалило за 600 штук. У них успела сформироваться своя иерархия и определенная социальная жизнь.

1) Появилась каста «отверженных», что состояла в основном из молодых особей, они были загнаны в центр бака и постоянно становились жертвами агрессии. Вызвано это было тем, что в идеальных условиях загона мыши долго жили и стареющие поколения не освобождали места в социальной нише для молодых особей. Именно поэтому, агрессия была направлена в основном на молодых грызунов. Узнать их можно было по искусанным хвостам и выдранной шерсти. После изгнания самцы, ломались психологически и не желали защищать своих беременных самок.

2) Самки стали более агрессивными, поскольку им самим приходилось защищать свое потомство. Позже, их агрессия перекинулась и на детенышей, которых они убивали и перебирались в верхние гнезда, становясь отшельниками и отказываясь от размножения.

В результате рождаемость упала, а смертность молодняка достигла высоких результатов. В фазу вступила стадия D — смерть мышиного рая. На этой стадии появилась новая категория мышей — «красивые».

3) «Красивыми» — назвали мышей, что проявляли не характерное для своего вида поведение. Они не вступали в борьбу за самку и территорию, не проявляли желания к размножению. Они только ели, пили, спали и чистили свою шерстку.

В последствии «красивые» и самки-отшельницы, стали большинством. Средняя продолжительность жизни мышей составила 776 дней, что на 200-ти дней превысило границу репродуктивного возраста. Количество беременностей в последней фазе «мышиного рая» равнялась нулю. Девиантное поведение спровоцировала у мышей гомосексуализм. Также в мышином социуме, не смотря на изобилие пищи процветал каннибализм. Популяция вымирала и на 1780 день опыта умер последний обитатель «мышиного рая». Мышиный социум самоуничтожился. Рай превратился в ад.
Эксперимент назвали «Вселенная-25», потому что это была 25 (последняя) попытка создать мышиный рай, результат которой был как все предыдущие.

Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.

DK
29.08.2015, 10:33
:facepalm:

деревня темная!
сибирь колючая!!!

ДК, спешил фор ю

https://www.goodsmatrix.ru/BigImages/3083680048774.jpg

@kvit, ну да, консервы заграничные, кружевное бельё, спа салоны, солярии! :friend:
У нас всё своё, экологически чистое и никакой жести! :diatel:

Red
29.08.2015, 10:34
Это про ''мир без агрессии'' и рай на земле
Природная агрессивность человека залог выживания расы.

DK
29.08.2015, 10:36
@Барб, откуда информация?! (с) :scratch:

kvit
29.08.2015, 10:39
@Барб, ремарка, по другой теме

в заметке подтверждение о том, что гомосексуализм - девиация, т.е. отклонение, а не норма

о чем я и говорил ;)

Red
29.08.2015, 10:50
@Барб, ремарка, по другой теме

в заметке подтверждение о том, что гомосексуализм - девиация, т.е. отклонение, а не норма

о чем я и говорил ;)

Я говорила о психической норме, а не морально-этической.
Так вот по психиатрии гомосексуализм не заболевание.
А отклонение от СОЦИАЛЬНОЙ ОБЩЕПРИНЯТОЙ нормы.
Синоним социальной нормы - это стереотип.

И в статье написано другое.
Девиантное поведение спровоцировало гомосексуализм.
А так же агрессию, ''лежание на печи'', нежелание размножаться и пр.
Не передергивай.

добавлено через 5 минут
Кстати, это интересный вопрос.
Про ''Золотой век'' и социум в Любви и без агрессии.

Без агрессии человек не выживет.
Потому что достигаторство, упорство , целеустремленность - это тоже агрессия.

Manuel
29.08.2015, 10:50
@kvit, скажи ДК, что его девиантное поведение доведёт его до гомосексуализма и тогда он сможет считаться нормальным :D

DK
29.08.2015, 10:53
@kvit, скажи ДК, что его девиантное поведение доведёт его до гомосексуализма и тогда он сможет считаться нормальным :D

@Manuel, а чего не сам?! Я уже давно понимаю по казахски! :D

Manuel
29.08.2015, 10:56
@DK, я с тобой больше не общаюсь, ты понижаешь мой айкью :angry:

DK
29.08.2015, 10:58
@DK, я с тобой больше не общаюсь, ты понижаешь мой айкью :angry:

@Manuel, ну и пошёл вон, любитель герани! Я буду с Духом Истины твоё IQ понижать! :gazeta:

kvit
29.08.2015, 10:59
гомосексуализм ... отклонение от СОЦИАЛЬНОЙ ОБЩЕПРИНЯТОЙ нормы.

алилуя!!! :pardon:



И в статье написано другое.
Девиантное поведение спровоцировало гомосексуализм.
А так же агрессию, ''лежание на печи'', нежелание размножаться и пр.
Не передергивай.

это про причины возникновения, об этом мы даже не начинали )))

может, в ту тему пройдем?


ПС. Дожились! Свидание девушке назначать в теме про гомиков! :facepalm:

Red
29.08.2015, 11:02
алилуя!!! :m:

И чо так радуешься?)
Я тоже отклонение от общепринятой социальной нормы.
Вместо того, чтобы носки вязать, на джипах гоняю.

Manuel
29.08.2015, 11:02
@kvit, заберите с собой ДК заодно:D

kvit
29.08.2015, 11:06
И чо так радуешься?)
Я тоже отклонение от общепринятой социальной нормы.
Вместо того, чтобы носки вязать, на джипах гоняю.

радуюсь, что вот с тобой общаюсь :)

а чо, нельзя? :-[

одна ты у меня луч света сегодня в это мрачное угнетающее утро!!! :kissing:

DK
29.08.2015, 11:06
@Барб, только что меня предал лучший дру! Разбань в своих апокрифах, будь снисходительна! Со своей стороны обещаю поддержать гей движение, торетически! :what:

Red
29.08.2015, 11:09
@Барб, только что меня предал лучший дру! Разбань в своих апокрифах, будь снисходительна! Со своей стороны обещаю поддержать гей движение, торетически! :what:

Нет.

DK
29.08.2015, 11:10
Нет.

@Барб, а ещё я обещаю никогда не входить в апокрифы Мануэля! :D

Red
29.08.2015, 11:11
радуюсь, что вот с тобой общаюсь :)

а чо, нельзя? :-[

одна ты у меня луч света сегодня в это мрачное угнетающее утро!!! :kissing:

Хи)
А вот и правда интересно.
Агрессия заложена в человеке на генном уровне.
Это отражение инстинкта самосохранения.
Зачем с ней бороться?
Золотой век, бла бла бла...мир без агрессии, это утопия.

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:12
Учёный попытался создать рай на земле. Почитайте что из этого вышло...

В 1968 году ученый-этолог Джон Кэлхун, на базе Американского национального института психического здоровья, поставил впечатляющий эксперимент. Кэлхун, провел аналогию социума мышей с человеческим обществом и на этом сходстве попытался предсказать будущее для всего человечества. Для этого ученый создалтак называемый «рай» для белых мышей. В лабораторных условиях, был выстроен квадратный загон 2х2 м. и высотой — 1,5 м., откуда подопытные не сумели бы выбраться...


Таким вот образом, на примере мышиного социума, ученому удалось отследить поведения «общества» в условиях сытой беспроблемной жизни. Выявить прямую связь с людьми не составит труда. Вот вам пример люмпенов, матерей-одиночек, насилия в семье, беспричинной агрессии, обленившихся граждан, содомии и социального выживания.


Вот так выглядел рай для мышей(театр в думе))


https://f6.s.qip.ru/k9ZG4Qe0.jpg


Если брать во внимание то, что наше оПщество более экзотично.
Группка лентяев, бездарей дорвавшись до власти порешили быть пупами земли,
окрестили себя любимых царями да господами, дали себе права, угодия и города.
Напридумывали удобные для них правила и узаконив, воцарились на троне,
правда усидеть и удержать трон
его величества Лени было сложно. Многие метили в господаря и многие погибали,
как те мыши за власть в сласть,
но была и другая община-т.к сказать город Мастеров, которых прижали, зажали,
навязали им обслуживать весь этот цветной сброд.
Появились налоги, оброки и еще куча всего того что с них взимается,
но при этом кучка самозванцев-лодырей
упивается полной свободой действий и привилегий...
А если коротко нам придется долго ждать «Вселенная-25»
полное вымирание господствующего аппендицита человеческого сброда,
в красках как раз и прописано житие мышей.
Они сдохнут как те мыши, а город Мастеров останется.
Вот она разница от мышиной возни в лени.

Red
29.08.2015, 11:12
@Барб, а ещё я обещаю никогда не входить в апокрифы Мануэля! :D

Я невнятно ответила?
Нет.

DK
29.08.2015, 11:12
Я невнятно ответила?
Нет.

@Барб, вот ничему тебя Дух Истины не учит! :D

Red
29.08.2015, 11:15
@Барб, вот ничему тебя Дух Истины не учит! :D
А есть чему?

добавлено через 40 секунд
@Зимняя вишня, смени страну пребывания.

DK
29.08.2015, 11:16
@Барб, а ещё я обещаю никогда не входить в апокрифы Мануэля! :D

@Manuel, расскажи обществу - почему у тебя до сих пор нет своих аокрифов?!

добавлено через 1 минуту
А есть чему?


@Барб, конечно есть, он 80 страниц об этом пишет!

елла
29.08.2015, 11:17
Как вы относитесь к людям, бросающим своих детей? А к людям которые вас не понимают и потому оскорбляют!? А как вы относитесь к инвалидам? Так кто же отбросы общества?

Manuel
29.08.2015, 11:17
Хи)
А вот и правда интересно.
Агрессия заложена в человеке на генном уровне.
Это отражение инстинкта самосохранения.
Зачем с ней бороться?
Золотой век, бла бла бла...мир без агрессии, это утопия.

Взаимоисключающий параграф на взаимоисключающем параграфе и таким же погоняет :shock:

Тогда может загнать всех гомиков, феменисток и проч. под шконку, чтоб не путались под ногами ?
Вот она лживость борцов за права - они хотят создать себе привилегии , а сами выше всех законов.:drink2:

Red
29.08.2015, 11:18
Как вы относитесь к людям, бросающим своих детей? А к людям которые вас не понимают и потому оскорбляют!? А как вы относитесь к инвалидам? Так кто же отбросы общества?

Плохо отношусь.
И...

Manuel
29.08.2015, 11:19
@DK, у меня нет апокрифоф, потому что ты лошара и чучело огородное. Устроит такой ответ тебя ?:D

Red
29.08.2015, 11:20
Взаимоисключающий параграф на взаимоисключающем параграфе и таким же погоняет :shock:

Тогда может загнать всех гомиков, феменисток и проч. под шконку, чтоб не путались под ногами ?
Вот она лживость борцов за права - они хотят создать себе привилегии , а сами выше всех законов.:drink2:

Феминизм - это равные гражданские права .
Ты за то, чтобы твою жену, мать ......считали бесправным скотом?

DK
29.08.2015, 11:21
Как вы относитесь к людям, бросающим своих детей?
А к людям которые вас не понимают и потому оскорбляют!?
А как вы относитесь к инвалидам?
Так кто же отбросы общества?

@елла, по пунктам:
1.Отрицатально.
2.Положительно!
3.До сегоднешнего дня мы дружили!
4.Гомосеки! :D

добавлено через 53 секунды
@DK, у меня нет апокрифоф, потому что ты лошара и чучело огородное. Устроит такой ответ тебя ?:D

@Manuel, после того как ты меня предал, любой устроит! :D

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:22
смени страну пребывания.
Ох сменила-бы, только на созвездие Кассиопея у нас ни одного вокзала не построили, поезда не ходютЪ,
корабли не лЁтают, все у Марса зависают в фотошопе.
В любой стране где есть государство, а оно есть по всеми миру, расплодились, нет свободы и прав...

Manuel
29.08.2015, 11:23
@Барб, феминизм - это борьба закомплексованных, неуспешных и гормональносбившихся женщин против социума. Желание подчинить социум своим болезненным идеям.

kvit
29.08.2015, 11:23
Золотой век, бла бла бла...мир без агрессии, это утопия.

скорее да, чем нет

может быть, идеологам новых смыслов направить свои усилия на поиск решений, как агрессию как инстинкт, сублимировать/трансформировать в конструктивное русло?

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:28
феминизм - это борьба закомплексованных, неуспешных и гормональносбившихся женщин против социума. Желание подчинить социум своим болезненным идеям.
Также это высказывание женоненавистника можно переиначить
Правительство любой страны-это борьба закомплексованных,
неуспешных и гормональносбившихся управленцев против социума.
Желание подчинить социум своим болезненным идеям...

Red
29.08.2015, 11:29
@Барб, феминизм - это борьба закомплексованных, неуспешных и гормональносбившихся женщин против социума. Желание подчинить социум своим болезненным идеям.
Нет.
Это фанатики, прикрывающие свои идеи лозунгом феминизма.
Таких балбесов во всех идеологических течениях полным полно.
Но мне всегда казалось, что человек здравый способен отличить одно от другого.

добавлено через 1 минуту
Ох сменила-бы, только на созвездие Кассиопея у нас ни одного вокзала не построили, поезда не ходютЪ,
корабли не лЁтают, все у Марса зависают в фотошопе.
В любой стране где есть государство, а оно есть по всеми миру, расплодились, нет свободы и прав...

Остается только кричать о несовершенстве мира, дааа?
Нуну.

елла
29.08.2015, 11:31
Гомосеки чем вам насолили? Оскорбления благо?

Manuel
29.08.2015, 11:31
@Зимняя вишня, я- не женоненавистник, я - мизантроп ! Я одинаково сильно ненавижу женщин, мужчин, детей, стариков ! А больше всего я ненавижу ДК и его огород !:D

Red
29.08.2015, 11:32
скорее да, чем нет

может быть, идеологам новых смыслов направить свои усилия на поиск решений, как агрессию как инстинкт, сублимировать/трансформировать в конструктивное русло?

Воооот.
Это конструктивно.
Вместо того, чтобы каленым железом выжигать то, что нам отвесила природа, использовать это во благо.
Я твердо уверена, что все чем мы обладаем, это на пользу.
Нет плохих эмоций, чувств и качеств.
Все они служат выполнению каких-то жизненнонеобходимых задач.

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:33
Остается только кричать о несовершенстве мира, дааа?
Нуну.


Мир планеты совершенен, а вот люди со своей разрушительным выхлопом рубят любую красоту.
выражение-красота спасет мир на фоне жирных упырей власти как-то не звучит.

DK
29.08.2015, 11:34
@елла, почему такой ник?! Аппетит хороший?! :play:

Red
29.08.2015, 11:34
Гомосеки чем вам насолили? Оскорбления благо?
Мне - не насолили.
С толерантностью у некоторых проблемы.

добавлено через 41 секунду
Мир планеты совершенен, а вот люди со своей разрушительным выхлопом рубят любую красоту.
выражение-красота спасет мир на фоне жирных упырей власти как-то не звучит.

Конструктивные предложения есть или типа, потрындеть ''на кухне''?

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:36
я- не женоненавистник, я - мизантроп ! Я одинаково сильно ненавижу женщин, мужчин, детей, стариков ! А больше всего я ненавижу ДК и его огород !:D
О да вы вегетарианец!))

Manuel
29.08.2015, 11:37
@Барб, я - человек свободы ! Я беру своё право свободы сам и предоставляю такое же право любому человеку.
Моя свобода зависит лишь от меня самого. Мне не нужно отнимать свободу у другого, что бы чувствовать себя чуть-чуть свободнее.

DK
29.08.2015, 11:39
Мне - не насолили.
С толерантностью у некоторых проблемы.


@Барб, а у кого?! :Ludi_girl3:

добавлено через 1 минуту
О да вы вегетарианец!))

@Зимняя вишня, ты так спросила, что я уже вижу растущего поросёнка в каждом лице посаженного баклажана! :D

Manuel
29.08.2015, 11:39
@Зимняя вишня, радуйся, что у власти эти " жирные упыри", ведь иначе бы жирным упырём пришлось стать тебе самой;D
Или ты им просто завидуешь ?;D

Red
29.08.2015, 11:41
@Барб, я - человек свободы ! Я беру своё право свободы сам и предоставляю такое же право любому человеку.
Моя свобода зависит лишь от меня самого. Мне не нужно отнимать свободу у другого, что бы чувствовать себя чуть-чуть свободнее.

Я рада за тебя.
Тебе повезло, что ты родился мужчиной, а не женщиной столетие назад.
Тогда бы у тебя не было бы права выбирать профессию, получать образование, быть полноправным членом общества и много чего еще.

Постарайся все-таки разделять идиотов и фанатиков от по сути весьма конструктивного движения.

Manuel
29.08.2015, 11:43
@Барб, ты то говоришь, что насилие - это хорошо и нормально, то сокрушаешься что проблемы с толерантностью у некоторых. Логика трещит по швам, шитыми белыми нитками, так не победим ?!:hz:

Или ты уж сразу пиши, что есть люди которым всё можно, а вам, быдлу, надо быть толерантнее :D

Зимняя вишня
29.08.2015, 11:46
@Зимняя вишня, радуйся, что у власти эти " жирные упыри", ведь иначе бы жирным упырём пришлось стать тебе самой;D
Или ты им просто завидуешь ?;D
Чему завидовать, были-бы они свиньями их к ноябрьским забили-бы к хрену и нахрен.
У них только как бабла снять, да откатов побольше взять, стучат друг на друга их тихонько отстреливают и забывают.

Manuel
29.08.2015, 11:50
Я рада за тебя.
Тебе повезло, что ты родился мужчиной, а не женщиной столетие назад.
Тогда бы у тебя не было бы права выбирать профессию, получать образование, быть полноправным членом общества и много чего еще.

Постарайся все-таки разделять идиотов и фанатиков от по сути весьма конструктивного движения.

Включая Якова*
Прошлого не существует, что было раньше никто не знает, у нас есть только " здесь и сейчас"

добавлено через 3 минуты
@Зимняя вишня, когда мне плохо и осень стучит в сердце беспросветным дождём, а на сердце слякоть,
я захожу на форум и пишу крупными буквами:

ДК - лохЪ !
И мне сразу становится теплее на душе !
Давай, тоже попробуй !:idea2:

DK
29.08.2015, 12:07
я захожу на форум и пишу крупными буквами:

ДК - лохЪ !
И мне сразу становится теплее на душе !
Давай, тоже попробуй !:idea2:

@Manuel, не попробует, она умная! :Ludi_girl3:

Red
29.08.2015, 12:10
@Барб, ты то говоришь, что насилие - это хорошо и нормально, то сокрушаешься что проблемы с толерантностью у некоторых. Логика трещит по швам, шитыми белыми нитками, так не победим ?!:hz:

Или ты уж сразу пиши, что есть люди которым всё можно, а вам, быдлу, надо быть толерантнее :D

Я говорю, что агрессия заложена в человеке.
Насилие - это агрессия.
Но агрессия - это не только насилие.

Достигаторство, упорство, спортивный азарт, целеустремленность, защита личностных границ - это тоже проявления агрессии.
Попробуй понять, что Я говорю.
А не что ТЫ хочешь увидеть в моих словах.

добавлено через 2 минуты
Включая Якова*
Прошлого не существует, что было раньше никто не знает, у нас есть только " здесь и сейчас"

:

Историческое прошлое существует.
И игнорируя его уроки, ты лишаешь себя настоящего и будущего.

Personal Jesus
29.08.2015, 12:11
Все истину познаете?

Зимняя вишня
29.08.2015, 12:12
И мне сразу становится теплее на душе
Давай, тоже попробуй !:idea2:
О, чтобы растопить мою душу нужно всемирное потепление,
а всех чиновников и правящих кружков
в своих песочницах, потопление...

Red
29.08.2015, 12:15
Все истину познаете?

Та ни.
О своем уже трындим)

Personal Jesus
29.08.2015, 12:28
Та ни.
О своем уже трындим)
Ну и правильно :yes2:
Есть у меня мысль по этим истиновпаривателям, но она очень печальная, для них, ибо законы надо знать, а имея достаточно информации, которую они успели по форумам раскидать, можно ускорить их знакомство не только с законом, но и со всей структурой судопроизводства в нашей стране.

иаков
29.08.2015, 12:48
Ну и правильно :yes2:
Есть у меня мысль по этим истиновпаривателям, но она очень печальная, для них, ибо законы надо знать, а имея достаточно информации, которую они успели по форумам раскидать, можно ускорить их знакомство не только с законом, но и со всей структурой судопроизводства в нашей стране.
Вот. Я к этому и веду. Система - как единый организм, таким же образом и Иисуса, в своё время, пригвоздила.
Теперь на крест не прикалываются, зато система судопрозиводства работает исправно. Всех недовольных и опасных системе туда направляют. Причём, всё делается бессознательно. Бесы миром рулят. А вы - только марионетка бессознательного коллектива наштампованных зомби.
Не в обиду сказано. Это - факт
Что скажете в своё оправдание?

Personal Jesus
29.08.2015, 12:55
@иаков, я могу слить куда надо твой айпишник и доказывай в суде, что ты либо агитируешь на вступление в некую секту, либо что ты не в себе, со всеми вытекающими. Есть, что ответить?

елла
29.08.2015, 12:59
О запугивание. Оригинал. На столько ущербным быть. И здесь выставлять. Обсалют не осознанности.

иаков
29.08.2015, 13:00
@иаков, я могу слить куда надо твой айпишник и доказывай в суде, что ты либо агитируешь на вступление в некую секту, либо что ты не в себе, со всеми вытекающими. Есть, что ответить?
я - пророк. мне не важно, что дух этого мира может мне сделать, так как Дух Истины это объединитель всего доброго и светлого, что ещё осталось в людях. я вижу каждую душу, и могу это использовать для общей идеи просветления России.
Дух мне даст, что сказать любому БЕСУ.
Сливай айпишник, Иуда в юбке.

Red
29.08.2015, 13:00
Вот. Я к этому и веду. Система - как единый организм, таким же образом и Иисуса, в своё время, пригвоздила.
Теперь на крест не прикалываются, зато система судопрозиводства работает исправно. Всех недовольных и опасных системе туда направляют. Причём, всё делается бессознательно. Бесы миром рулят. А вы - только марионетка бессознательного коллектива наштампованных зомби.
Не в обиду сказано. Это - факт
Что скажете в своё оправдание?

Сознательно, Яша, сознательно.
Бессознательное - это другое.
В терминах плаваешь.

Personal Jesus
29.08.2015, 13:04
@иаков, ну вот об этом и расскажешь следователям :yes2:

добавлено через 1 минуту
О запугивание. Оригинал. На столько ущербным быть. И здесь выставлять. Обсалют не осознанности.
Вас прицепом, как соучастника :yes2:

Red
29.08.2015, 13:06
О запугивание. Оригинал. На столько ущербным быть. И здесь выставлять. Обсалют не осознанности.

Запугивает тут ваша теплая кампашка.
Причем как в детсаду, козу показываете.

Господи, сколько же я таких горе-проповедников за свою жизнь слышала.
Начиная с протестантов- пятидесятников, которых религия обязывает агрессивно проповедывать, свидетелей Иеговых, сайентологов, заканчивая полными шибздиками и фанатиками от религии.
Все вы одной крови.

Учитесь у Будды и гештальтистов.

DK
29.08.2015, 13:06
Personal Jesus, а за пропаганду горохового супа статья есть?! :dk:

Red
29.08.2015, 13:06
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
Если нет, то ничего не поделаешь.

Вызубрите наизусть, пророки.

DK
29.08.2015, 13:08
@елла, @иаков, вместе мы Сила, Истина и Дух естественно! :D

Manuel
29.08.2015, 13:10
@DK, не пугай сектантов, Сотона ! Они к нам со светом, и с газом, а ты на них с горохом, как рептилоид какой-то !:nunuka:

Personal Jesus
29.08.2015, 13:11
А смешного мало, кто знает, где они промышляют еще. Может они резвятся в вк, вливая в свободные уши малолетним детям с неокрепшей детской психикой. Таких мыслей не возникало ни у кого?

Red
29.08.2015, 13:15
А смешного мало, кто знает, где они промышляют еще. Может они резвятся в вк, вливая в свободные уши малолетним детям с неокрепшей детской психикой. Таких мыслей не возникало ни у кого?

Не.
У Яши форма подачи сбоит.
Детки на такую пургу не клюнут.

Чтобы подсадить определенную аудиторию нужно корректировать способ подачи информации.
В данный момент их '' электорат'' - это Кащенко.
Идеальный способ подачи информации для пациентов с бредовыми расстройствами.
Для адекватных им нужно менять стиль и акценты.

DK
29.08.2015, 13:17
А смешного мало, кто знает, где они промышляют еще. Может они резвятся в вк, вливая в свободные уши малолетним детям с неокрепшей детской психикой. Таких мыслей не возникало ни у кого?

Personal Jesus, мало не мало, не важно, лучше тут мне, чем в ВК малолетним, как ты предположила, так займём же умы людей ещё на 200 страниц в этом популярном разделе! :D

Personal Jesus
29.08.2015, 13:18
@Барб, форму подачи можно скорректировать на форумах, к примеру, благо пиши - не хочу

Manuel
29.08.2015, 13:21
А мне вот страшно другое, то, что у Яши есть ребёнок ! Если, конечно, Яша нам не пиздит, как сивый рептилоид.

Вот за его ребёнка реально страшно. Мало, что его папа обжирает своё дитя, сидя на его пособии, так он ещё и с головой в неразрешимом конфликте....

елла
29.08.2015, 13:22
Смешно.

Red
29.08.2015, 13:22
А мне вот страшно другое, то, что у Яши есть ребёнок ! Если, конечно, Яша нам не пиздит, как сивый рептилоид.

Вот за его ребёнка реально страшно. Мало, что его папа обжирает своё дитя, сидя на его пособии, так он ещё и с головой в неразрешимом конфликте....

Вот это действительно вызывает опасения.

елла
29.08.2015, 13:23
Слово не дело. А твоё и падавно. Всё едино. Коготки тленны. Это тёте с торсом секси мачо

Red
29.08.2015, 13:23
@Барб, форму подачи можно скорректировать на форумах, к примеру, благо пиши - не хочу

Можно.
Но Яше это не под силу.
А вот еллочка может.
У нее ресурса больше.

Еллочка, ты тоже на форумах проповедуешь?

DK
29.08.2015, 13:23
Смешно.

@елла, напиши это в личку Personal Jesus, а то полицию вызовет! :D

елла
29.08.2015, 13:26
Не знание закона не освобождает от честилища

DK
29.08.2015, 13:28
Не знание закона не освобождает от честилища

@елла, нажимай на ник того, к кому обращаешься! :idea2:

елла
29.08.2015, 13:29
А я так чувствую и это не проповедь и не заповедь. С вашим Я общаюсь. А эго у некоторых возмущается.

добавлено через 1 минуту
С вашим Я.

Personal Jesus
29.08.2015, 13:30
Можно.
Но Яше это не под силу.
А вот еллочка может.
У нее ресурса больше.

Еще бы русский ей подтянуть :D

елла
29.08.2015, 13:30
То есть с теми кто читает

DK
29.08.2015, 13:32
С вашим Я.

@елла, без ложной скромности - хороший выбор! :D

Manuel
29.08.2015, 13:33
@DK, поставь еллочке диагноз по прейскуранту нашего заведения :hihi:

елла
29.08.2015, 13:33
Будешь корректором.

DK
29.08.2015, 13:35
@DK, поставь еллочке диагноз по прейскуранту нашего заведения :hihi:

@Manuel, 500 реалов!!! :Ludi_girl3:

Manuel
29.08.2015, 13:37
@елла, приходи к ДК в огород, там есть баклажаны и лук- порей, будешь среди них как дома !:D

добавлено через 2 минуты
@DK, какой ты меркантильный, да ещё и крахобор ! Бросай свои огородные замашки, пролетарий !:nunuka:

DK
29.08.2015, 13:39
@елла, приходи к ДК в огород, там есть баклажаны и лук- порей, будешь среди них как дома !:D


@елла, это он намекает, что у меня можно снять квартиру борозду на длительное время! :D

Угрюмый
29.08.2015, 13:39
циники вывсе б.я, человек к вам со словом, а вы его х..м.
Яш, чо там у нас про спички то? На чем остановились ?

Red
29.08.2015, 13:39
@елла, Еллочка, а ты девочка или мальчик?
А то я к тебе как к девочке обращаюсь.
Ник на женский похож.

Ты лучше расскажи о себе.
Как дошла до жизни такой.

Manuel
29.08.2015, 13:41
@DK, ты будешь на зиму огород утеплять ? Можно будет собирать два урожая в год :hihi:

DK
29.08.2015, 13:46
@DK, ты будешь на зиму огород утеплять ? Можно будет собирать два урожая в год :hihi:

@Manuel, не буду, я без утепелнения (с твоей помощью) собираю 4! :D

елла
29.08.2015, 13:47
Что вас интересует? Вам нужна помощь?

DK
29.08.2015, 13:48
Вам нужна помощь?

@елла, только в прополке укропа! Мануэль один не успевает! :D

Тролль
29.08.2015, 13:48
@елла, приходи к ДК в огород, там есть баклажаны и лук- порей, будешь среди них как дома !:D
Интересно, кто кого вербует в этой теме :smoke:
Ставлю на твикс :yahoo:

kvit
29.08.2015, 13:49
@елла, Еллочка, а ты девочка или мальчик?
А то я к тебе как к девочке обращаюсь.
Ник на женский похож.

Ты лучше расскажи о себе.
Как дошла до жизни такой.

а их трое уже что ли?

я думал, елла - это реинкарнация Джамшушри

нет разве?

Тролль
29.08.2015, 13:50
@kvit, это новая выведенная раса :smoke:

kvit
29.08.2015, 13:52
@Тролль, ох уж мне эта генная инженерия

Personal Jesus
29.08.2015, 13:54
Кто первый встал, того и тапки

DK
29.08.2015, 13:54
а их трое уже что ли?

я думал, елла - это реинкарнация Джамшушри

нет разве?

@kvit, после Каймана, три клона вообще не стоят общего внимания! :D

Red
29.08.2015, 13:56
а их трое уже что ли?

я думал, елла - это реинкарнация Джамшушри

нет разве?

А фик их знает.
Может это вообще одно лицо с тремя субличностями.
Яша, Джамшури и Елла.
Елла - доминирующая субличность, судя по всему.

Угрюмый
29.08.2015, 13:57
А фик их знает.
Может это вообще одно лицо с тремя субличностями.
Яша, Джамшури и Елла.
Елла - доминирующая субличность, судя по всему.
Истина, Дух и Душа?)

Red
29.08.2015, 14:00
Истина, Дух и Душа?)

Я тебя умоляю.
Обычное расщепление сознания.
Если это действительно один человек.

Угрюмый
29.08.2015, 14:06
Я тебя умоляю.
Обычное расщепление сознания.
Если это действительно один человек.
Меня то чо умолять? Ты его умоляй.
Я то не миссия. Прикинь, а вдруг - второе пришествие,
а ты с ним во так. Так и останешься в глазах потомков, то ли Иродом, то ли Иудой. Оно тебе надо?

иаков
29.08.2015, 14:28
циники вывсе б.я, человек к вам со словом, а вы его х..м.
Яш, чо там у нас про спички то? На чем остановились ?
@Tom, какие спички?
Тебя долго не было. Тут история нового времени пишется.
Вникай плотнее в тему:
175 Да живет душа моя и славит Тебя, и суды Твои да помогут мне.
(Пс.118:175)
14 Тогда одна из двенадцати форумчан, называемая Personal Jesus, пошла на сайт правоохранительных органов,
15 и написала: что вы дадите мне, и я солью вам айпишник Его? Они предложили ей тридцать деревянников;
16 и с того времени она искала удобного случая слить айпишник Его.
17 И вот, на 81 странице Его новой проповеди, Personal Jesus озвучила своё намерение:
18 @иаков, ну вот об этом и расскажешь следователям.
19 Одна из них, весьма опечалилась, сказав:
20 О запугивание. Оригинал. На столько ущербным быть. И здесь выставлять. Обсалют не осознанности.
21 Personal Jesus же, горделиво, упиваясь своей властью карать Сына Человеческого, заявила:
22 Вас прицепом, как соучастника.
23 Он же, возликовав, что исполняются пророчества, сказал так:
24 Вы друзья Мои - DK, елла, и Манджушри, и Я заповедую вам.
25. Да любите врагов своих: Manuelа, Барб, Зимнюю вишню, Sigitу и Personal Jesus.
26 Но Personal Jesus любите особо. Она - Иудушка в юбке нашего времени.
27 А также, сие заповедаю вам, да любите друг друга.
28 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
29 Меня гнали со всех форумов, а вас будут встречать как посланцев Отца Моего, ибо теперь пишется история нового, как и Отец Мой обещал:
30 пошлю мир на землю [вашу], ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли [вашей], и меч не пройдет по земле вашей;
31 и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча;
32 пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча;
33 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
34 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
35 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
36 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
37 Я Господь Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской, чтоб вы не были там рабами, и сокрушил узы ярма вашего, и повел вас с поднятою головою, наделённых Любовью, Мудростью и Силою.
(иаков. 26:14-37)

Red
29.08.2015, 14:29
Меня то чо умолять? Ты его умоляй.
Я то не миссия. Прикинь, а вдруг - второе пришествие,
а ты с ним во так. Так и останешься в глазах потомков, то ли Иродом, то ли Иудой. Оно тебе надо?

''В раю , конечно, климат лучше.
А в аду люди интереснее" (с) ))

Personal Jesus
29.08.2015, 14:32
Слуга, если бы я сделала то, о чем ты здесь НАВРАЛ, то твоего ВРАНЬЯ сейчас бы здесь не было :yes2: Но скрин я таки сделаю :yes2:

добавлено через 1 минуту
Еще и на правоохранительные органы погнал :rolf:

Угрюмый
29.08.2015, 14:39
@Tom, какие спички?
Тебя долго не было. Тут история нового времени пишется.
Вникай плотнее в тему:
175 Да живет душа моя и славит Тебя, и суды Твои да помогут мне.
(Пс.118:175)
14 Тогда одна из двенадцати форумчан, называемая Personal Jesus, пошла на сайт правоохранительных органов,
15 и написала: что вы дадите мне, и я солью вам айпишник Его? Они предложили ей тридцать деревянников;
16 и с того времени она искала удобного случая слить айпишник Его.
17 И вот, на 81 странице Его новой проповеди, Personal Jesus озвучила своё намерение:
18 @иаков, ну вот об этом и расскажешь следователям.
19 Одна из них, весьма опечалилась, сказав:
20 О запугивание. Оригинал. На столько ущербным быть. И здесь выставлять. Обсалют не осознанности.
21 Personal Jesus же, горделиво, упиваясь своей властью карать Сына Человеческого, заявила:
22 Вас прицепом, как соучастника.
23 Он же, возликовав, что исполняются пророчества, сказал так:
24 Вы друзья Мои - DK, елла, и Манджушри, и Я заповедую вам.
25. Да любите врагов своих: Manuelа, Барб, Зимнюю вишню, Sigitу и Personal Jesus.
26 Но Personal Jesus любите особо. Она - Иудушка в юбке нашего времени.
27 А также, сие заповедаю вам, да любите друг друга.
28 Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
29 Меня гнали со всех форумов, а вас будут встречать как посланцев Отца Моего, ибо теперь пишется история нового, как и Отец Мой обещал:
30 пошлю мир на землю [вашу], ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых зверей с земли [вашей], и меч не пройдет по земле вашей;
31 и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от меча;
32 пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами от меча;
33 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
34 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
35 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
36 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом.
37 Я Господь Бог ваш, Который вывел вас из земли Египетской, чтоб вы не были там рабами, и сокрушил узы ярма вашего, и повел вас с поднятою головою, наделённых Любовью, Мудростью и Силою.
(иаков. 26:14-37)
Не читал, но все равно - аминь)

добавлено через 5 минут
''В раю , конечно, климат лучше.
А в аду люди интереснее" (с) ))
вот, а язычество никогда не ставит перед выбором,
хоть ужрись тут пороками, один хрен там - Зевс, Перун, Один - всех примут, ибо знают истинные желания детей своих.

иаков
29.08.2015, 15:32
Слуга, если бы я сделала то, о чем ты здесь НАВРАЛ, то твоего ВРАНЬЯ сейчас бы здесь не было :yes2: Но скрин я таки сделаю :yes2:

добавлено через 1 минуту
Еще и на правоохранительные органы погнал :rolf:
Шуток не понимаете, Уважаемоё Иудушко?

добавлено через 4 минуты
Не читал, но все равно - аминь)
Так вы здесь все - не читаете, не смотрите, а потом ещё хотите каких-то доказательств?
Просто, ни у кого из вас нет желания Истину на своей жизни познать. В общем, будут серьёзные намерения чудо преображения Духом Истины на себе испытать, обращайтесь.
А так, ваше бла-бла меня не устраивает как возможность к диалогу.
Не эффективное это занятие, так общаться.
Юмора у меня и в жизни без вас хватает.
Всё.

Personal Jesus
29.08.2015, 15:39
Слуга, это не йумор, а реальная статья, учи законы РФ, еще раз говорю :yes2:

Угрюмый
29.08.2015, 15:45
Так вы здесь все - не читаете, не смотрите, а потом ещё хотите каких-то доказательств?
Просто, ни у кого из вас нет желания Истину на своей жизни познать. В общем, будут серьёзные намерения чудо преображения Духом Истины на себе испытать, обращайтесь.
А так, ваше бла-бла меня не устраивает как возможность к диалогу.
Не эффективное это занятие, так общаться.
Юмора у меня и в жизни без вас хватает.
Всё.
а как же это, ну,я как бы - овца заблудшая,
меня б на путь истинный, хоть я и сопротивляюсь.

DK
29.08.2015, 15:47
@иаков, я прочитал уже, всю тему, а твои посты по два раза! Предпоследний выше всяких похвал!
И что значит - ВСЁ?! ;D
Дух Истины на столько слаб, что уйдёт?!
Не обращай внимание на тех у кого ЧЮ как у пачки макулатуры, сами не могут нести истину и другим не дают! Не разочаруй внимающих истину! :Ludi_girl3:

Personal Jesus
29.08.2015, 15:55
@Tom, так давно бы на рельсы встал, чо мнешьси? :D

Степлер
29.08.2015, 16:00
Продолжается чепуха чепух и всяческая чепуха. :rzhaka:

Sigita
29.08.2015, 19:32
@kvit, после Каймана, три клона вообще не стоят общего внимания! :D
В переводе из литовского каймяне это стадо (https://www.lietuviu-rusu.com/kaimen%C4%97/) :It_Wasnt_Me:)
Гомосеки чем вам насолили? Оскорбления благо?
Если хочешь поговрить о гомосеках, проходи СЮДА (https://realax.ru/showthread.php?t=8694)
Как вы относитесь к людям, бросающим своих детей? А к людям которые вас не понимают и потому оскорбляют!? А как вы относитесь к инвалидам? Так кто же отбросы общества?
А как к ним нужно относиться?

Мила
29.08.2015, 19:41
37 Я Господь Бог ваш,
(иаков. 26:14-37)Саша, а можно я самой себе буду Богиней? :girl_crazy:

Или ты хочешь быть моим Богом? А зачем? Это так утомительно.. Такая ответственность..

Я тут тему читала, очень долго гоготала в голос.. Как выясняется.. :shock:

Цивилизацию придумали больные синдромные идиоты? Сверхценные идеи всю жизнь были у гениев в мыслях. Великих учёных.. И нобелевских лауреатов.. Лампочку тоже выдумал *синдромный*.. И вообще Меделеев *не* здоров был вместе с Ломоносовым, одному вообще табличка приснилась, а другой совсем университетом руководил - дуркой такой специальной.. Российским универом.. Угу) Да и сегодня японцы, впереди планеты всей, в нанотехнологиях ушли так далеко от остального прогрессивно мыслящего мира, что совсем прям *заболели* нах.. Они, ишь ты ж, ишь.. Научились оптоволокно создавать и вообще атомы в ряд буковками строить.. От так от, *сказали* им - ровняйсь, смирно! Те и построились.. *Супостаты жеж, синдромные* какие то.. Да.. А техника-то, а? А многоэтажки? А самый высокий небоскреб в мире делят между собой башни-сестры Петронас, которые стоят в столице Малайзии Куала-Лумпур?

Сарказм, сарказм, ещё раз сарказм.. Саркастический.. :rolleyes3:

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83290458.jpg

Или Дубаи.. Пальмовые острова.. Воплощение свехценной идеи.. Они его искусственно соорудили. да. Вот.. Ух красотень..

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83290451.jpg

Или гостиница.. В пустыне, во ваще обнаглевшие шизанутые изобретатели, со своими сверхценными идеями..))) :shock:

https://static.diary.ru/userdir/3/2/4/2/3242992/83290453.jpg

А палеотологи, всю жизнь копаются в земле, чёт ищут, рыщут.. *Придурки*? И вот, самое что интересное - Эйнштейн совсем *спятившим* был, а не гением вовсе.. Ишь, чё учудил - теорию относительности, гыгыгыгыгыгыгы.. *Синдром* у него такой.. ВидимА.. Да и вся космология, основатели теории струн тоже.. Всех, всех, всех в туда - в синдромные зОпейсалЕ.. И только *психиатры вменяемые, адекватные, не болезные*.. Они нашли, они были автором темы *правильно* поняты.. Да, российские учёные создавшие всё же искусственный интеллект, способный к самообучению тоже создавали и разрабатывали *синдромные идиоты*, так решила автор темы.

Не..ну.. Тада, да. Да, да.. Да.. Не.. Ну.. :facepalm: Мне больше нечего добавить.

А не, не, не.. Про рептилойдов у меня тоже есть.. Новости.) Голливуд снял новый фильм *Звёздных войн*.) Точно рептилойды, точно они, вот какие:D

https://savepic.su/6043366.jpg

Источник тут, прочти, интересно)) Фантазии авторов сюжета почти не выдуманы..)) https://www.forbes.com/sites/davidbressan/2015/08/19/the-geology-of-star-trek-from-extraterrestrial-minerals-to-alien-life-forms/

Так что не все сверхценные идеи идиотия..) Понимаешь?) :lalagirl:

Red
29.08.2015, 19:43
Так что не все сверхценные идеи идиотия..) Понимаешь?) :lalagirl:

Ты разделы попутала и темы.

Sigita
29.08.2015, 19:51
Ты разделы попутала и темы.
А ты похоже вошла в роль домохозяйки и занялась добровольной модерацией :podmigivanie:

Red
29.08.2015, 19:53
А ты похоже вошла в роль домохозяйки и занялась добровольной модерацией :podmigivanie:

Нажми на кнопку, если считаешь мои слова нарушением.

Sigita
29.08.2015, 19:55
Нажми на кнопку, если считаешь мои слова нарушением.
Не стучу :It_Wasnt_Me:

Если бы
29.08.2015, 19:56
Не стучу :It_Wasnt_Me:
В смысле проходишь мимо вопиющих нарушений правил?

Red
29.08.2015, 19:57
Не стучу :It_Wasnt_Me:
Твои проблемы.

Мила
29.08.2015, 19:58
фих те.котом жил котом и ..ээ..буду жить..всем иЯковам назло..:-\И я себя очень сильно люблю) На зло? Хм.. Не дождутся..)

Я люблю своих недругов, недоброжелателей.. Ведь они так много уделяют мне времени в помыслах, в озлобленных мыслях.. Их надо холить и лелеять. Ведь у них себя нет, если они вынуждены так много времени уделять мыслям обо мне.. Старательные.. Им иногда так и хочется сказать - Видеть вас одно удовольствие! А не видеть - другое..) :D

Sigita
29.08.2015, 19:59
В смысле проходишь мимо вопиющих нарушений правил?
А не должна?

Мила
29.08.2015, 20:00
А ты похоже вошла в роль домохозяйки и занялась добровольной модерацией :podmigivanie:Думаешь?

Мила
29.08.2015, 20:01
А не должна?Кнопка. Я читала что рассмотрят *по справедливости*

Если бы
29.08.2015, 20:02
А не должна?
В некоторых случаях действительно стоит вмешиваться.

Personal Jesus
29.08.2015, 20:02
В смысле проходишь мимо вопиющих нарушений правил?
Спотыкается, аж пищит :D

Sigita
29.08.2015, 20:05
В некоторых случаях действительно стоит вмешиваться.
Вмешивайся)
Думаешь?
:)
https://s015.radikal.ru/i331/1508/d2/e6566782f08a.jpg

Если бы
29.08.2015, 20:08
Вмешивайся)
Непременно.
Спотыкается, аж пищит
Вообще прикольно читать о следовании правилам и нестукачестве от заядлых нарушителей.

Мила
29.08.2015, 20:21
:)
https://s015.radikal.ru/i331/1508/d2/e6566782f08a.jpgЭто скорее ты. Я если пойду в разнос, то это уже будет пятый форум с моим крахом. :D Мне нельзя писать реквиемы и прочую сносшибательную лабуду. Я вхожу в образ судьи и вершу.. Крушу.. Жгу глаголом.. Едкая, ехидная, ужасная.. С ободранными отсечёнными крыльями, НЕ ангела..)

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/722/38722127_bolshe_ne_angel.jpg

А зачем? А нет смысла..)

Потому что..))

елла
29.08.2015, 20:23
О ! Опять грызётесь. 0_о

Мила
29.08.2015, 20:25
О ! Опять грызётесь. 0_о Лично я ни с кем не ссорюсь. Никогда. Вообще. Святоша. Чем сильно выбешиваю новичков.)) :D:D:D

Sigita
29.08.2015, 20:39
Это скорее ты.
Ты меня рыжой обозвола? https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))

добавлено через 6 минут
С ободранными отсечёнными крыльями, НЕ ангела..)

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/722/38722127_bolshe_ne_angel.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=vgS_8QRaGpM

Если бы
29.08.2015, 20:40
Я вхожу в образ судьи и вершу.. Крушу.. Жгу глаголом.. Едкая, ехидная, ужасная..
Лично я ни с кем не ссорюсь. Никогда. Вообще. Святоша.
....

Мила
29.08.2015, 20:41
Ты меня рыжой обозвола? https://s9.rimg.info/baa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif)))Обидься.. :thinking: Мне грустно и скучно.:thinking: Лжи так много.. И её всё больше и больше. А у меня равнодушие и абсолютное безразличие ко всему происходящему.. :facepalm: Неинтересно.) Аналогичная подмена понятий, лживые формулировки, исковерканные определения.. Ой, кароч.. А мне по ровну. Совсем всё равно.. Отчуждение и только..

Sigita
29.08.2015, 20:42
Лжи так много.. И её всё больше и больше.
Есть такое. Но у лжи ведь короткие ноги :hoho:

Мила
29.08.2015, 20:46
....Просим, просим.. Просим.. На бис?!:thinking: Можно долго и очень нудно меня пытаться вывести из себя. Самое лучшее это выйти не за рамки приличий, а не приходить. Но.. Пятый форум.. Я ищу следующий. Не нахожу. Мне везде пресно. Скучно, однообразно.. Одинаковость такая что уже понимаю - форумы вымрут скоро совсем. Останутся соц.сети и те которые будут без общения, порталы типа радио, картинок, новостей и.. Ютуб. И всё..

добавлено через 1 минуту
Есть такое. Но у лжи ведь короткие ноги :hoho:А и пусть.. Мне всё равно. :music:

елла
29.08.2015, 21:41
Опостылело? Депрессия?

добавлено через 13 минут
Помоги тому, кому нужно и депрессия отступит.

Мила
29.08.2015, 21:42
Опостылело? Депрессия?Опостылело..) Меня цитируют, я звЯзда. :facepalm::uzhasgirl::facepalm: Или Будда помог - то что меня уже совсем не раздражает, мною не управляет. А нового о чём стоило бы задуматься нет. Единственное что выбешивает - пустота. Моя пустота.. Внутренняя..

Red
29.08.2015, 21:44
Опостылело? Депрессия?

добавлено через 13 минут
Помоги тому, кому нужно и депрессия отступит.

Доо.
Вместо того, чтобы решать свои проблемы, обычно начинают спасать мир.
Синдром спасателя.
На фоне чужих проблем, собственные тускнеют.
Главное субъект найти с историей потяжелее.

Только внутренние проблемы это не решит.
Только вглубь загонит.

елла
29.08.2015, 21:46
Проблемы внутри всегда.

Мила
29.08.2015, 21:47
Помоги тому, кому нужно и депрессия отступит.
Кто бы мне помог.. Мне так сильно чего то не хватает.. Я не знаю чего. Как будто кусок меня вырвали и забрали себе, украли навсегда..

елла
29.08.2015, 21:48
Есть только миг.

Red
29.08.2015, 21:49
Проблемы внутри всегда.

Ну и тогда с какого, ты их предлагаешь решать методом "спасения" окружающих?

елла
29.08.2015, 21:50
Вам нужна целостность. Семья.

Personal Jesus
29.08.2015, 21:54
С монитора оно видно, кому чего нужно :sarcastic:

елла
29.08.2015, 21:56
Миле

добавлено через 1 минуту
Personal Jesus, вам как видется?

Personal Jesus
29.08.2015, 21:58
@елла, вам не понравится мое видение

елла
29.08.2015, 21:59
Ни чего вы не должны никому угождать.

Red
29.08.2015, 21:59
вам как видеться?

Ошибка в стратегии.
Если смысл жизни привязывается к детям, то , когда они вырастают, мир рушится.

елла
29.08.2015, 22:03
Personal Jesus, всё будет так как вы захотите, для вас

добавлено через 1 минуту
Не нужно ни к кому привязываться. Мы одно целое. Не будьте близорукими.

добавлено через 50 секунд
@Барб, поясните. Что для вас значит привязка

Personal Jesus
29.08.2015, 22:04
@елла, а у меня и так все, как я хочу

Мила
29.08.2015, 22:04
Есть только миг.Не, ещё есть мгновение.. За него и держусь.. Между прошлым и будущим нитей нет.

елла
29.08.2015, 22:04
Дети они всегда ваши дети, даже когда подросли или постарели

Red
29.08.2015, 22:05
@Барб, поясните. Что для вас значит привязка

Для меня??
Я не про себя писала.

Когда детей " назначают " смыслом жизни, то потом это приходится долго расхлебывать.
И мамочкам и деткам.
Я про это.

елла
29.08.2015, 22:08
Personal Jesus, вот именно. Ты хочешь это.

добавлено через 2 минуты
@Барб, да, заполняют пустоту. Чтоб не было больно. Блокируют своё развитие. Боятся

Personal Jesus
29.08.2015, 22:08
@елла, а что плохого в хотении того, что тебе по силам воплотить в жизнь?

DK
29.08.2015, 22:09
@елла, мне нравится тебя читать! Пишешь коротко и по делу! :flowers_present:

елла
29.08.2015, 22:15
Personal Jesus, ничего. Просто мало. Эгоистично. Рядом с нами люди без кусочков находятся. Мне больно

добавлено через 1 минуту
@DK, я не специально.

Personal Jesus
29.08.2015, 22:15
@елла, ну это вам про эгоистичность мысль в голову пришла, не мне, проекции? Зашейте.

Степлер
29.08.2015, 22:18
Проблемы внутри всегда.
А у меня нету... :rzhaka: Но я не чувствую себя обокраденной из-за этого.

DK
29.08.2015, 22:19
А у меня нету... :rzhaka: Но я не чувствую себя обокраденной из-за этого.

@Степлер, повернись ко мне карманом! :dk:

Мила
29.08.2015, 22:20
Personal Jesus, ничего. Просто мало. Эгоистично. Рядом с нами люди без кусочков находятся. Мне больноО! А теперь мне нужны слова для того чтобы унять вашу боль. Переключили внимания моего сознания с меня на вас..) Нормально) :D Не переживайте, так нельзя. Это всего навсего вирт. Виртуальная нереальность.. Понимаете? Она есть, но её на самом деле нет.. Мы друг от друга далеко - дистанция и пространство-время играют в данном случае огромную роль. Это важно - уметь разделять грань вирт/реал.))

Впереди нас ждёт замечательная осень и я обязательно пошуршу листвой там.. Да.. И мне станет значительно лучше. Я просто очень счастливый человек-везунчик..) Правда, правда. И никто не сможет обрубить мне мои *крылья* (воображаемые, конечно) когда я снова захочу *взлететь*. Понимаете? Образность вирта тем и прекрасна.) Вроде реальна, а вроде и нет.) :autumn:

елла
29.08.2015, 22:25
@Степлер, это и есть ваша проблема, что внутри пусто. Всё как будто показное.

Red
29.08.2015, 22:28
Просто мало. Эгоистично. Рядом с нами люди без кусочков находятся. Мне больно



И ты решила их поспасать?
Да еще и без запроса?

Больно тебе.
Так может стоит разобраться с собой?
Проблема внутри тебя, а решаешь ты ее снаружи.

Степлер
29.08.2015, 22:30
@Степлер, это и есть ваша проблема, что внутри пусто. Всё как будто показное.

Было бы пусто - я не могла бы писать стихи, повести и рассказы. А я их пишу, и их издают. Даже. ))

Нет, не показное, просто я люблю посмеяться. Беззлобно. И над собою - тоже. ))

добавлено через 56 секунд
@Степлер, повернись ко мне карманом! :dk:
Я наличку с собой не ношу - принципиально. А карточек банковских у меня нет и не будет, я верю только стеклянным банкам с крышками! :rzhaka:

DK
29.08.2015, 22:31
Я наличку с собой не ношу - принципиально. А карточек банковских у меня нет и не будет, я верю только стеклянным банкам с крышками! :rzhaka:

@Степлер, меня не интересуют твои финансовые вопросы! :-[

Степлер
29.08.2015, 22:31
@Степлер, меня не интересуют твои финансовые вопросы! :-[
У меня в кармане носовой платочек. Свеженький, отглаженный. Надыть? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

DK
29.08.2015, 22:32
У меня в кармане носовой платочек. Свеженький, отглаженный. Надыть? :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

@Степлер, это позже! :D

елла
29.08.2015, 22:34
@Барб, каждый спасается сам. А боль разделить с ближним, придаёт силы

добавлено через 1 минуту
Карман нужен был для другого

Степлер
29.08.2015, 22:38
@Степлер, это позже! :D

Тока не плачь и не подцепи инфекцию!! Сам знаешь, экология общения - штука сложная! :rzhaka::rzhaka::rzhaka:

добавлено через 1 минуту
@Барб, каждый спасается сам. А боль разделить с ближним, придаёт силы

добавлено через 1 минуту
Карман нужен был для другого

Я пишу детективы. У меня "карман, полный ржи" (с). Зерно такое. ))))

DK
29.08.2015, 22:38
@елла, а человек должен прощать ближнего своего, если тот оступился и осознал?!

Степлер
29.08.2015, 22:40
@Барб, каждый спасается сам. А боль разделить с ближним, придаёт силы

добавлено через 1 минуту
Карман нужен был для другого

Я помогаю бездомным с прихожанами нашей церкви. )))

Red
29.08.2015, 22:41
@Барб, каждый спасается сам. А боль разделить с ближним, придаёт силы


Клево, да.
А ты согласия у этих ближних спросила?

Вот смотри, что я наблюдаю.
Тебе плохо и больно видеть, как " погибает мир" ( вашими с Яшей словами).
И ты пришла сюда с Яшей "поспасать" людей, даже не испросив их согласия.
Потому что, тебе , видите ли , больно.
Вас отгоняют уже какой день с вашими " благодеяниями", но вы не унимаетесь, потому что вам " больно".
Знаешь что, решай -ка свою проблему не за счет других.

Степлер
29.08.2015, 22:43
@Барб, не, ну пусть спасает. Может, в итоге научится и себя спасать. А мы поможем научиться. )))

добавлено через 36 секунд
@елла, а человек должен прощать ближнего своего, если тот оступился и осознал?!

Ежели по Библии - до семижды семидесяти раз, даже если не осознал. Но это трудно. )))

Red
29.08.2015, 22:43
@Барб, не, ну пусть спасет. Может, в итоге научится и себя спасать. А мы поможем научиться. )))

Вот не надо за меня ( в частности) принимать решения, ога?))

елла
29.08.2015, 22:43
@DK, даже если не осознал. Прости но не доверяй

Степлер
29.08.2015, 22:44
Вот не надо за меня ( в частности) принимать решения, ога?))
А я за себя высказалась. *дразнится* )))

добавлено через 23 секунды
@DK, даже если не осознал. Прости но не доверяй
И больше дела с таким человеком не имей. ) Это верно.

DK
29.08.2015, 22:44
Ежели по Библии - до семижды семидесяти раз, даже если не осознал. Но это трудно. )))

@Степлер,
Барб не умеет предодолевать трудности! :D

Степлер
29.08.2015, 22:44
@Степлер,
Барб не умеет предодолевать трудности! :D

Да не, умеет. ) По-своему мы все умеем. ))

DK
29.08.2015, 22:45
@DK, даже если не осознал. Прости но не доверяй

@елла, я всем прощаю, вообще сама "Доброта форума", но сейчас речь не обо мне! :idea2:

елла
29.08.2015, 22:45
@Барб, не надо всё на свой счёт.

DK
29.08.2015, 22:46
Да не, умеет. ) По-своему мы все умеем. ))

@Степлер, спорим на 486 реалов?! У тебя больше нету! :D

Степлер
29.08.2015, 22:46
@DK, причасти меня гороховым супом, я весь день квартиру генералила, устала, как сто собаков!!!:rzhaka:

добавлено через 22 секунды
@Степлер, спорим на 486 реалов?! У тебя больше нету! :D

Я ж тебя раздену до ничего, малшик... ))))))))))))))))))))))))))))))):love:

*И мы наконец займёмся урожаем!*

елла
29.08.2015, 22:47
Планета выживет без человечества, а чел-во без планеты нет.

Personal Jesus
29.08.2015, 22:48
Во вселенной много планет

елла
29.08.2015, 22:50
@Степлер, ну почему же имейте и дела и детей общих. Всё меняется. Вы очень категоричны.

Степлер
29.08.2015, 22:51
@Степлер, ну почему же имейте и дела и детей общих. Всё меняется. Вы очень категоричны.

Ни фига. Я часто сомневаюсь во многих вещах.)) И в себе порою тоже.

Но некие вещи о себе и об этом мире я уже знаю хорошо - в моём-то возрасте, поэтому относительно них я уверена и могу быть категоричной. ))

DK
29.08.2015, 22:52
Я ж тебя раздену до ничего, малшик... ))))))))))))))))))))))))))))))):love:


@Степлер, это только повысит мой рейтинг на сеновале! :D

елла
29.08.2015, 22:52
Personal Jesus, да но не для нашего вида

Степлер
29.08.2015, 22:52
@Степлер, это только повысит мой рейтинг на сеновале! :D

Я свой повышаю, ваще-та... :rzhaka::rzhaka::rzhaka::rzhaka: