PDA

Просмотр полной версии : И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

иаков
23.08.2015, 11:31
Ты это на полном серьезе?
Знавала я одного пророка на другой площадке.
Он считал себя Машиахом.
Не интересно , чем закончил?
Да.
Хорошо.
Хорошо.
Нет.

Искра
23.08.2015, 11:39
не, не. не так.
при смене поляризации мировоззрения.
если сейчас вы все рассматриваете мир как я внутри и не Я снаружи,
то будет как Я внутри и Я снаружи.
Любой человек - лишь образ Ваш Себя в этом любом человеке.
Поэтому, если Ваш Образ Себя не чист - то и в других Вы видите себя как пороки, а если чист - то Дух Истины объединяет Ваши сознания.
Всё. Практикуетесь в этом, люди на глазах меняются. Можете уже сейчас пробовать. Главное в этом процессе, работать на вибрациях любви, потому что, если Вы будете на иных эмоциях любого человека прорабатывать, это может по вам же и ударить, но, с другой части Вас Самих.
Знание - Сила, и Сила эта способна обратиться против Знающего, если Знающий допустит халатность по отношению к своим нижним телам - физическому, как самому грубому, эфирному, как к накопителю и фиксатору опыта прошлых воплощений, астральному, как телу эмоций и чувств, и ментальному, как телу идей и образов.

и этот пост неплох - тоже отнесу его своему знакомому святому)))

Red
23.08.2015, 11:39
Да.
Хорошо.
Хорошо.
Нет.


А я тебе все-таки расскажу.
Он постил совершенно сногсшибательные рассказы.
Опупенный слог и талант донести информацию.
Ты, кстати, таким даром не обладаешь.

И он на полном серьезе считал себя Машиахом.
Дело закончилось острой шизофренией .

Personal Jesus
23.08.2015, 11:40
А так все хорошо начиналось :sigh:

иаков
23.08.2015, 11:50
Да понимаю я всё. Я это ей так написал с укором, что она не сможет в Интернете ничего подобного больше найти.
А давай, в целях увеличения осознанности, не будем больше с укором или сарказмом писать никому?
Да будет ответом нашим, да - да, нет - нет, всё остальное - БЕС(ы)сознательная реакция.
Зачем чтобы кто-то что-то говорил если ощущаешь в себе великий потенциал и силу, то что можешь много дать человечеству? Не понимаю.
Какой потенциал? Я вообще бухал постоянно. И сейчас ещё бывает, и курю. Вот, надо поработать совместно. Я ж говорил, что самый слабый. А ты - потенциал...
А кому-то Библия нужна для того, чтобы деньги хранить..
Не обязательно. Она ещё и копить помогает. Сведи акцент на одну какую-нибудь особенность, и можно новую деноминацию организовывать.
В лёгкую. Но, смысл?
Деньги - это вообще энергия этого мира. В руках 1% человечества собрано 99% всех денежных средств мира.

добавлено через 7 минут
Всё о себе?)

добавлено через 3 минуты

Что внутри - то и снаружи. Опять же нечего сказать.
Ярик, ты это, как бы помягче....
Завязывай меня защищать? А?
То, что я совершил небезупречно - мне и ответ держать.
Знал, на что шёл. Но, мы же люди?
Значит, пока живы - можем всё привести в порядок.
Я вообще, сказал своему нагуалю, что когда курить брошу - стан
у совершенно новым человеком.
А она мне сказала, что нефига. Каким был, таким и останешься, только курить не будешь, и всё.
Вот, как якорь встал, этот диалог, и всё.
Совершенным не стал, и курить не бросаю.
А если мы Дух Истины стяжаем, то и это дело надо на алтарь Истины поместить, совместным намерением?
А? Поможете, люди добрые? Проконтролировать процесс?
Можно, конечно, обманывать, но, какою силой, тогда, будет обладать моё слово?
Тридцать лет, через год, будет, как курю уже....
Тоже, на повестку дня надо выставить.
Без обмана - так без обмана.

Манджушри
23.08.2015, 11:53
давай, в целях увеличения осознанности, не будем больше с укором или сарказмом писать никому?
Да будет ответом нашим, да - да, нет - нет, всё остальное - БЕС(ы)сознательная реакция.
Ок.

Я ж говорил, что самый слабый
В каком смысле? Что-то я не понял.

Shanti
23.08.2015, 11:54
Я в апреле мировое христианство уже осудил, от имени Бога, на форуме евангелие. ру. Под ником неоарчи. Суд Божий над ними уже состоялся. Теперь я Истину даю людям не относящимся к религиям. В этом есть Воля Единого.
друг мой, а тебе корона-то не жмет? и трон попу не натер еще?)
вот смирения я в тебе ни грамма не вижу, лишь раздутое самомнение, ты уж прости за прямоту. ни один по-настоящему просветленный (коим ты себя, как я понимаю, позиционируешь) не скажет, что он просветленный.

Манджушри
23.08.2015, 11:59
Я вообще, сказал своему нагуалю
Можно поподробней? Кто твой нагуаль? Если что в личку.

добавлено через 3 минуты
И да, вопрос назрел. Как различить в себе проявления Духа Истины от других проявлений в частности и бесов?

Personal Jesus
23.08.2015, 12:03
@Mallory, да чуваку заняться нехрен, он же в реале со своими постулатами из собственной квартиры даже шага побоится сделать, либо морду набьют, либо в дурку загребут, вот и остается по форумам скакать

иаков
23.08.2015, 12:09
Какие нафиг извинения?) Ты в адеквате вообще?)
Ну, всё, Ярик, всё. Беру свои слова обратно. Будем без сарказма?
Хорошо?
У меня вопрос. Вот ты говоришь: "Я". Т.е. у тебя есть "Я"?
Я не о себе)))))

Есть конечно. Я ж не говорю, что я - Дух Бездны.
Я - обычный человек, который так же как и Ты, пытается Истину познать. И, пока не всё что внутри, снаружи...так, как это было бы в идеале. Есть разгон для самопревосхождения.
Короче, скажу даже проще - сейчас будем стартовать примерно с одинаковой ступени.
Тут дело в том, что личность может быть, и знает, но, чтобы познала это Душа, необходима практика.
Вот с этого и начнём, если ещё не всплывёт вопросов по теории.
В принципе всё понятно, база?
Можешь всё озвучить, как ты понял?
Что такое человек, цель жизни человека, этапы, становления человека ну, и т.д.?
Если не всё понял, спрашивай, что не понятно.
Так, чтобы даже Барни все осознала и воспылала намерением обрести свободу в Духе.
Пробуй.

Манджушри
23.08.2015, 12:12
друг мой, а тебе корона-то не жмет? и трон попу не натер еще?)
вот смирения я в тебе ни грамма не вижу, лишь раздутое самомнение, ты уж прости за прямоту. ни один по-настоящему просветленный (коим ты себя, как я понимаю, позиционируешь) не скажет, что он просветленный.
Просто есть активные и пассивные просветлённые. Я их так называю. В ком Силы Духа особой нет - то тот обычно пассивный. Да и не обязательно никто себя из просветлённых себя так не называет. Надо же порой людям некоторым, предложить то, что они ищут под знакомым названием.

Personal Jesus
23.08.2015, 12:13
Ой, с пассивом и активом это в тему про геев :rolf:

иаков
23.08.2015, 12:25
и этот пост неплох - тоже отнесу его своему знакомому святому)))
На духовную дегустацию?
Предупредите только, что верхние чакры ещё не открывал.
А то посмотрит, и скажет, да у него связь с Космосом ещё не установлена.
Шучу. Не скажет.

добавлено через 2 минуты
А я тебе все-таки расскажу.
Он постил совершенно сногсшибательные рассказы.
Опупенный слог и талант донести информацию.
Ты, кстати, таким даром не обладаешь.

И он на полном серьезе считал себя Машиахом.
Дело закончилось острой шизофренией .
Бывает. Сам знал, на что шёл.

добавлено через 5 минут
вы думаете я буду вас переубеждать или вообще что-то говорить?....ха) мне интересно насколько вас хватит)
Чудеса бывают. Может начнёте переубеждать...
Или, хоть слово скажете....?
Насколько хватит - если честно, самому интересно.
Так глубоко ещё ни на одном форуме не заплывал...
Ха? ))):love:

добавлено через 2 минуты
А так все хорошо начиналось :sigh:
Прупреждён - значит - вооружён.
Возьму на заметку, чтобы и закончилось тоже всё хорошо.

Shanti
23.08.2015, 12:36
Просто есть активные и пассивные просветлённые. Я их так называю. В ком Силы Духа особой нет - то тот обычно пассивный. Да и не обязательно никто себя из просветлённых себя так не называет. Надо же порой людям некоторым, предложить то, что они ищут под знакомым названием.
я понимаю, что ваше знание вам "карманы режет", и хочется всех наставить на путь истины. но поскромнее надо быть, товарищи)) а если кричать на каждом углу, что ты Бог, ну или, как минимум, Его заместитель...ну не обижайтесь тогда, что все так реагируют)

Personal Jesus
23.08.2015, 12:41
В одном известном мне заведении, каждый первый Наполеон :D

иаков
23.08.2015, 12:44
друг мой, а тебе корона-то не жмет? и трон попу не натер еще?)
вот смирения я в тебе ни грамма не вижу, лишь раздутое самомнение, ты уж прости за прямоту. ни один по-настоящему просветленный (коим ты себя, как я понимаю, позиционируешь) не скажет, что он просветленный.
моя любимая, подруга, нет на мне короны.
и на троне сидеть - не моя обязанность.
я вам расскажу, как БОГа познать, (БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ), Россию подниму, и будет кому сесть и на трон, и корону одеть - Дух России Возрождённый - ему и Слава и Почесть. А я - лишь слуга. Тоже, кстати звание неслабое.
https://www.evangelie.ru/forum/t19685.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147465.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147460.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147692.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147582.html

Это весной перед пасхой был замес.
Суд Божий начался - тему удалили.
Это то, что осталось от былого....

Кайфа
23.08.2015, 12:45
не обламывайте его, он для нас старается, хороший.
не важно кем он себя считает, важно то, что даёт.
а он-даёт))

Personal Jesus
23.08.2015, 12:45
Сейчас слуге горчичник выпишут, за рекламу :D Россию он поднимать собрался, подними для начала свою задницу со стула, стряхни крошки, да сделай что-то действительно нужное для общества

Кайфа
23.08.2015, 12:50
Сейчас слуге горчичник выпишут, за рекламу :D Россию он поднимать собрался, подними для начала свою задницу со стула, стряхни крошки, да сделай что-то действительно нужное для общества

каждый делает по мере своих сил.
у мусульман в домах висит напоминалка "что ты сегодня сделал для аллаха?"

яков к нам явился в виде такой же напоминалки
"что ты сёдня сделал для россии?"))

полезный юзер, не самый вредный, во всяком случае.
и энергии много
думаю еще будет давать.

Personal Jesus
23.08.2015, 12:54
@Jerry, я все это уже читала, благо ЭТО пока что сидит в одной единственной теме, а не расползается по форуму в геометрической прогрессии, вот где жопа-то начинается. Заходишь с утремана на форум, а он кишит темами данного юзера :girlfall:

Shanti
23.08.2015, 12:55
моя любимая, подруга, нет на мне короны.
и на троне сидеть - не моя обязанность.
я вам расскажу, как БОГа познать, (БЕСКОНЕЧНОЕ ОСОЗНАНИЕ ГАРМОНИИ), Россию подниму, и будет кому сесть и на трон, и корону одеть - Дух России Возрождённый - ему и Слава и Почесть. А я - лишь слуга. Тоже, кстати звание неслабое.
https://www.evangelie.ru/forum/t19685.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147465.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147460.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147692.html
https://www.evangelie.ru/forum/t147582.html

Это весной перед пасхой был замес.
Суд Божий начался - тему удалили.
Это то, что осталось от былого....
ну ладно...показалось, значит))
и вопрос у меня возник-какая конечная цель?

Кайфа
23.08.2015, 13:04
ну ладно...показалось, значит))
и вопрос у меня возник-какая конечная цель?

и что делать, конкретно, попунктово
мне интересно практическое руководство, что предлагается делать.

добавлено через 2 минуты
@Jerry, я все это уже читала, благо ЭТО пока что сидит в одной единственной теме, а не расползается по форуму в геометрической прогрессии, вот где жопа-то начинается. Заходишь с утремана на форум, а он кишит темами данного юзера :girlfall:

по мне, так пусть лучше это расползается по форуму, чем гомики :zlaja_rzhaka:

Personal Jesus
23.08.2015, 13:06
@Jerry, от сучка крашена :D

Угрюмый
23.08.2015, 13:08
каждый делает по мере своих сил.
у мусульман в домах висит напоминалка "что ты сегодня сделал для аллаха?"

яков к нам явился в виде такой же напоминалки
"что ты сёдня сделал для россии?"))

полезный юзер, не самый вредный, во всяком случае.
и энергии много
думаю еще будет давать.
чойта добрая ты, я напрягся, мне ж аукнется)
по теме -очень осторожно отношусь к таким, как Яков.
Напоминают секстантских зазывал в общественных местах.

иаков
23.08.2015, 13:11
ну ладно...показалось, значит))
и вопрос у меня возник-какая конечная цель?
Вполне логичный вопрос, кстати.
Вам в стратегическом плане, или, в тактическом - относительно этого форума?

Манджушри
23.08.2015, 13:12
Я там тебе вопросы раннее задал - ты не ответил. Просмотри, пожалуйста.
Можешь всё озвучить, как ты понял?
Что такое человек, цель жизни человека, этапы, становления человека ну, и т.д.?
Человек, как я понял, - это конгломерат тела, личности, Души и Духа. Цель жизни человека, как я понял на основании того, что у тебя читал, - познать/реализовать себя сначала на уровне личности, потом Души и наконец и Духа. Это и этапы. Всё правильно?

Shanti
23.08.2015, 13:14
Вполне логичный вопрос, кстати.
Вам в стратегическом плане, или, в тактическом - относительно этого форума?
не относительно. вообще

Угрюмый
23.08.2015, 13:15
Я там тебе вопросы раннее задал - ты не ответил. Просмотри, пожалуйста.

Человек, как я понял, - это конгломерат тела, личности, Души и Духа. Цель жизни человека, как я понял на основании того, что у тебя читал, - познать/реализовать себя сначала на уровне личности, потом Души и наконец и Духа. Это и этапы. Всё правильно?
Как может душа и дух быть отделены от личности?
Бездуховность и малодушие - личностные характеристики?
тогда душа и дух, почему нет?

иаков
23.08.2015, 13:18
и что делать, конкретно, попунктово
мне интересно практическое руководство, что предлагается делать.
Для начала, если ни у кого по поводу их дальнейшей жизни на уровне тонкого плана нет никаких сомнений - то есть, если каждый из вас определился, как он будет дальше существовать на уровне Души, в пределах этой планеты и солнечной системы, или на уровне Духа в пределах нашей Вселенной, тогда можно перейти к практическому использованию Знания.
Да, и, если само Знание уже доступно каждому.
В принципе, как я вижу, я уже достаточно теории дал.
Для тех, кто полностью все посты читал.
Надо с этим решить, и потом двигать дальше.
Есть, что-нибудь непонятное?
На берегу надо договариваться, чтоб потом претензий не было, куда это нас зашвырнуло Духом Истины.......
Может, у кого какие проблемы по жизни есть, тоже можно быстренько решить.
В общем решайте, я даю Знание по мере усвоения пройденного материала, потом - практика.

Манджушри
23.08.2015, 13:40
Есть, что-нибудь непонятное?
Как различить в себе проявления Духа Истины от других проявлений в частности от бесов?

иаков
23.08.2015, 14:04
я понимаю, что ваше знание вам "карманы режет", и хочется всех наставить на путь истины. но поскромнее надо быть, товарищи)) а если кричать на каждом углу, что ты Бог, ну или, как минимум, Его заместитель...ну не обижайтесь тогда, что все так реагируют)
Я ж не на каждом шагу кричу. А на том форуме, где надо.
Надо определяется интуицией. У меня сейчас где-то одиннадцать работающих форумов, кое-где всё приостановлено, кое-где, надо восстановить отношения, слишком много флуда от бесов было.
В одиночку не вывез. А по поводу того, что я - Бог - я не кричал нигде. Каждый человек - потенциальный Бог. Ему только надо об этом доходчивым языком и на примерах это показать. Вот, вы - пионеры, так сказать. На себе Силу и Любовь Бога познаете, став Богами Сами. Богами над вашими судьбами. Потом, общим намерением, и других к этому состоянию подтянем.
Главное здесь в удержании этого интереса Духа внутри вас, чтобы повседневка не зажевывала весь интузиазм.
Чтобы осознанность причастности к Знанию была и в повседневной жизни, и на уровне души вдохновляла на жизнь в Духе.
А по поводу того, что я - пророк, так что в этом такого?
Ну, пророк - да пророк. Наградил Отец званием, мама не горюй.
Я бы спокойно наслаждался наблюдением жизни, да угорал над другими, кто не познал это чудо преображения Духа на себе, да и в ус свой рыжий не дул. А так, нет мне покоя от того, что другие на моём бездействии горя хапают ложками. Знаю и молчу. Как говорится - знающий не говорит - говорящий не знает.
И, с другой стороны, это верно. Но, это не мой случай.
Поэтому, я уже не обижаюсь на то, как вы на меня всегда реагируете:
BattlePorQ
Шо, опять Галоперидолу не завезли?
nebyss
Тут иногда весьма любопытные персонажи бывают, но чтоб пророком себя называть-такое на ЯПе впервые вижу. alik.gif
VIAN
когда ты говоришь с Богом - это молитва.
когда Господь говорит с тобой - это шизофрения gigi.gif
Slaveowner
Шутник дохуя?
Санитара сюда.
chavotac
А можа он этого,как его,цикория обкурился?
LevaLM
Много букоф. Короче, когда уже мы все умрём?
слуга
по существу есть кому что сказать?
троллинг не катит, парни.
zarbazanov
Если кому интересно, могу дать в пользование
Обратись к Чебурашке у которого нет друзей. Полегчает.
хартманннн
Цитата (BattlePorQ @ 10.08.2015 - 20:56)
Шо, опять Галоперидолу не завезли?
Аминазинчику блаженному!С магнезией и витаминчиками! moderator.gif
Galaktika
Да что же за день сегодня такой?
Опять Юпитер в Козероге, или просто день загадочных постов на ЯПе? cranky.gif
Тема глобальных перемен.
Vertova
И вышел Козьма и глянул... Ан в своем Отечестве пророка-то и нет! А не ли я ли тот самый Спаситель? Молвил Кузьма, посмотрел печально на испачканные навозом лапти, ухмыльнулся чему-то и произнес гордо: Я!
sidvsnh
Цитата (слуга @ 10.08.2015 - 20:59)
по существу есть кому что сказать?
троллинг не катит, парни.
Вопрос по существу.
ТС, а нахуя ты в солнечных зеркальных очках в квартире ходишь, да еще и фоткаешься в таком виде?
Пипеткин
Автору нассали в ботинок и карман
хахаха gigi.gif
heee
Ну и песня в тему
Ветер перемен rulez.gif
zz0rg
Кто прочитал сей опус - изложите суть..
VIAN
Цитата (Пипеткин @ 10.08.2015 - 21:04)
Автору нассали в ботинок и карман
хахаха gigi.gif
а куда первее? shum_lol.gif
ПАНтелемон
Травка то покруче чем у свидомых будет... ganja.gif smoka.gif
слуга
Этот мир движим двумя силами - Силой Любви и Силой Страха.
Любая мотивация любого действия или слова, исходит только из этих двух энергий: либо из страха, либо из любви.
БЕСсознательные поступки характеризуются силой страха, и подсознанием - левым полушарием.
Осознанные поступки характеризуются силой любви, и сознанием - правым полушарием.
БЕС(ы)сознательные люди боятся себя, потому нападают на Истину.
Осознанные люди Любят Себя, потому помогают Истине.
Теперь каждый сам себя узнает в своих сообщениях, и, если Дух войдёт в них, они могут скореллировать своё внутреннее состояние.
Для справки - жизнь пролетает очень быстро, и момент смерти не пройдёт мимо любого. Так вот, в момент перехода душа, притянется в вибрацио того плана, отражённой сознанием реальности, частотную характеристику которой наработала в большей степени при жизни в последнем воплощении.
БЕСЫ уже реально будут воочию представлены пред вашим взором и станут вашей реальностью. пока есть возможность это осознать и избавиться от них в дальнейшем, думаю, стоит воспользоваться.
но, это как кому будет интересней жить.
кто не думает о душе, тот не думает ни о чём. ИМХО
тут вообще встретили с цветами, почти....
так что, никаких обид....:love:

добавлено через 18 минут
не относительно. вообще
Сейчас будем делать практику, предварительно ещё раз наспех озвучу что и как работает. Когда у каждого из вас реально круто изменится жизнь ваша и ваших близких, если договоримся и ближних ввести в вектор намерения, тогда вы все уже будете на позитиве, все - имею ввиду, тех, кто будет делать.
Когда взойдёте на позитив окончательно, насладитесь жизнью Со-Творца Бога, войдём все в отрешенность, ибо мирская жизнь для вас будет уже пройденным этапом, только что, в качестве наблюдателя, если что. Совместно намереваем вектор развития будущего всего человечества. Запускаем программу в матрицу.
Приходят люди уровня управления политическим эгрегором России, на частотах Духа Истины. Входят в Дух, совместно намереваем политический, экономический, социальный курс России, и запускаем в массы через соц сети.
Два месяца максимум на всю раскрутку общественного сознания России. Россия возрождается в Духе Истины.
Дел-то, начать да закончить. :love:
Как только вся Россия вошла в высокие вибрации, начинаем на этой волне штурмовать уровень души. То есть, осваиваем осознанное сновидение, и уже в реальности сна осознанно формируем стартовую площадку для перехода на уровень Духа.
Но, об этом я думаю сейчас не стоит конкретно и детально все процессы описывать, ибо внимание ваше ещё не стабильно и на уровне личности, и говорить об энергиях второго внимания, а тем более полного слияния со Вселенной - бессмысленно.
Я думаю, что для многих и то, что касается управления намерением на уровне личности и подведение России к квантовому переходу тоже как сказка воспринимается.
А тем более групповое осознанное управление сном....
Для многих, если не для всех - вообще в категории бреда лежит.

Personal Jesus
23.08.2015, 14:04
Пойду порыдаю чтоле :sleep:

Shanti
23.08.2015, 14:14
Сейчас будем делать практику, предварительно ещё раз наспех озвучу что и как работает. Когда у каждого из вас реально круто изменится жизнь ваша и ваших близких, если договоримся и ближних ввести в вектор намерения, тогда вы все уже будете на позитиве, все - имею ввиду, тех, кто будет делать.
Когда взойдёте на позитив окончательно, насладитесь жизнью Со-Творца Бога, войдём все в отрешенность, ибо мирская жизнь для вас будет уже пройденным этапом, только что, в качестве наблюдателя, если что. Совместно намереваем вектор развития будущего всего человечества. Запускаем программу в матрицу.
Приходят люди уровня управления политическим эгрегором России, на частотах Духа Истины. Входят в Дух, совместно намереваем политический, экономический, социальный курс России, и запускаем в массы через соц сети.
Два месяца максимум на всю раскрутку общественного сознания России. Россия возрождается в Духе Истины.
Дел-то, начать да закончить.
Как только вся Россия вошла в высокие вибрации, начинаем на этой волне штурмовать уровень души. То есть, осваиваем осознанное сновидение, и уже в реальности сна осознанно формируем стартовую площадку для перехода на уровень Духа.
Но, об этом я думаю сейчас не стоит конкретно и детально все процессы описывать, ибо внимание ваше ещё не стабильно и на уровне личности, и говорить об энергиях второго внимания, а тем более полного слияния со Вселенной - бессмысленно.
Я думаю, что для многих и то, что касается управления намерением на уровне личности и подведение России к квантовому переходу тоже как сказка воспринимается.
А тем более групповое осознанное управление сном....
Для многих, если не для всех - вообще в категории бреда лежит.

я так и не поняла, какая конечная цель? можно одним предложением?

Трюфелька
23.08.2015, 14:39
@иаков, @Манджушри, нет желания цитировать вас и тем более отвечать. Ваш тонкий троллинг меня позабавил. :Laie:
Это раньше кролики не подозревали, что их разводят. :bajan: В новом поколении людей, старые методы не работают.

Манджушри
23.08.2015, 15:00
В новом поколении людей, старые методы не работают.
Вот-вот мы не к кроликам, а к людям пришли. И не разводить, а вести, тех кто желает к жизни лучшей.

Трюфелька
23.08.2015, 15:00
Я думаю, что для многих и то, что касается управления намерением на уровне личности и подведение России к квантовому переходу тоже как сказка воспринимается.
А тем более групповое осознанное управление сном....
Для многих, если не для всех - вообще в категории бреда лежит.
Ни какого бреда. А вот намерение твое мне не нравится.

Personal Jesus
23.08.2015, 15:01
Блин, я все больше начинаю любить свидетелей Иеговы :D

Трюфелька
23.08.2015, 15:01
Вот-вот мы не к кроликам, а к людям пришли. И не разводить, а вести, тех кто желает к жизни лучшей.

Твои намерения не чисты. :It_Wasnt_Me:

Манджушри
23.08.2015, 15:09
@иаков, @Манджушри, нет желания цитировать вас и тем более отвечать. Ваш тонкий троллинг меня позабавил.
Это раньше кролики не подозревали, что их разводят. В новом поколении людей, старые методы не работают
И какая же по-твоему у нас цель? Просто постебаться? Только изощрённо?

добавлено через 1 минуту
Твои намерения не чисты
Чисты, честно. Ничего плохого за душой.

добавлено через 3 минуты
Твои намерения не чисты.
Просто в мире этом такие намерения уже непривычны и подозрительны. Вот это - то мы с Сашей и стараемся исправить - Сознание людское.

добавлено через 1 минуту
Опять как тролль выгляжу? Вернее да, как тонкий тролль, наверное?)

добавлено через 1 минуту
Ходим на всех форумах нас троллят, а вот самих троллями ещё не называли)

Трюфелька
23.08.2015, 15:16
@Манджушри, что бы ощутить, понять и т.д. прыжок с парашюта- нужно наличие денег, самолета, пилота, и иметь еще соответствующие приспособления. А перед этим получить инструктаж. (Аллегория)
У тебя нет много, чтоб дать ощутить тебе полет
Человеку не возможно передать- как пахнет цветок.Но, если ты поднесешь цветок к носу и попросишь человека вдохнуть, то возможноон почувствует тоже, что и ты.
добавлено через 37 секунд
Вот-вот мы не к кроликам, а к людям пришли. И не разводить, а вести, тех кто желает к жизни лучшей.
Я говорю аллегорично

Манджушри
23.08.2015, 15:19
Я говорю аллегорично
Да я тоже. Вот Саша и предлагает вам "вдохнуть так сказать аромат цветка". Только для этого довериться ему и взять и понюхать нужно)

Трюфелька
23.08.2015, 15:21
Да я тоже. Вот Саша и предлагает вам "вдохнуть так сказать аромат цветка". Только для этого довериться ему и взять и понюхать нужно)

:facepalm: Слишком много у вас ошибок

Манджушри
23.08.2015, 15:23
Слишком много у вас ошибок
Методом проб и ошибок идём)

Трюфелька
23.08.2015, 15:27
Методом проб и ошибок идём)

Пардон, за французкий)) Вы не того уровня, чтобы вести туда, куда пишите. От вас за версту тянет . Помыть вас хочется :It_Wasnt_Me:
Еще раз извини за правду :It_Wasnt_Me:

Манджушри
23.08.2015, 15:34
Пардон, за французкий)) Вы не того уровня, чтобы вести туда, куда пишите. От вас за версту тянет . Помыть вас хочется
Еще раз извини за правду
Как жёстко, родная. Ну ничего стерпим, что только ради Вас не сделаешь...

иаков
23.08.2015, 16:19
Как жёстко, родная. Ну ничего стерпим, что только ради Вас не сделаешь...
Знакомитесь уже поближе?
Понимаю....

Манджушри
23.08.2015, 17:03
Человеку не возможно передать- как пахнет цветок.Но, если ты поднесешь цветок к носу и попросишь человека вдохнуть, то возможноон почувствует тоже, что и ты. Вот тебе и всем кто желает вдохнуть аромат так сказать, если до конца правда кто дочитает.

В Джняна и Лайя-йоге обучение начинается с того, что Учитель прямо вводит ученика в состояние осознанности за пределами концепций, указывая ему на неведение и словно пробуждая его от сна бессознательности.


«О, ученик, пойми, эта исконная саморожденная Мудрость пронизывает сансару и нирвану, ты не понимаешь, что твоя изначальная природа существовала всегда, поэтому ты заблуждаешься, считая проявленный мир внешним, а себя — субъектом.

Твоя саморожденная Мудрость всегда присутствует, хотя ты не встречался с ней лицом к лицу ни разу, даже во сне. Твое изначальное осознавание не имеет никаких препятствий, однако ты его не замечаешь.
Прямо сейчас, пойми, тебе следует увидеть то, что невидимо. Все наставления сутр и шастр бесполезны, если ты не поймешь эту исконную Мудрость.
Воистину, святые не стремятся ни к чему, кроме этой изначальной Мудрости.

Хотя число священных текстов безгранично и больше, чем гора Меру, если говорить о самой сущности священных текстов, то это твоя исконная изначальная Мудрость осознавания и ничто иное, которая присуща всем освободившимся, и в ней нет ни практики, ни метода, ни достижения, ни связанного, ни того, кто хочет достичь, ни Учителя, ни ученика.

Послушай же, о мой дорогой ученик, мы говорим «осознавание», однако те, кто говорят о нем, понимают превратно или приписывают его субъекту, либо под осознаванием подразумевают обычный ум, другие же — некоторую ясность вне концепций.

Нет числа многочисленным разговорам о знании, самодовольные бродят в дебрях философий, рассуждая об изначальной Мудрости, однако, это их не спасает от круга рождения-смерти. Непонимание собственного «Я» подобно паутине, которая держит муху или силкам, в которых увязла птица.

Те, кто связан буквальным пониманием священных текстов или погрязли в теориях и словах, никогда не смогут воспринять сияющую изначальную мудрость истинного «Я».

Пандиты привязаны к текстам и комментариям, бхакты привязаны к форме божества, практикующие тантру привязаны к ритуалам, йоги привязаны к техническим практикам и энергии, аскеты привязаны к своему образу жизни, однако, все это не является подлинной сущностью Дхармы и, если происходит разделение на субъект и объект, такая привязанность — очередная форма неведения. До тех пор, пока субъект с объектом не объединятся, невозможно покинуть сансару.

Хотя сансара — только условное понятие и она неотделима от нирваны, тем не менее, живые существа, будучи схваченными своими привязанностями, постоянно принимают и отвергают, разделяя на субъект и объект.
До тех пор, пока такое разделение не преодолено, не избежать круга рождения-смерти, потому мудрый остается в недеянии, отбрасывая как дурные действия, так и дающие заслугу. Оставаясь в созерцании, он отвергает путь действия и вступает на великий путь недеяния.

Не принимая и не отвергая, не выноси суждений.
Сохраняй осознавание настоящего вне приятия и отвержения! Твой изначальный Ум есть источник всего.
Однако, когда ты ищешь его, ты видишь только прозрачность и ясность, где нет никакого «Я». Это чистая осознанность. Она пуста, чиста и самосовершенна.
Она не творится и не разрушается. У Ума нет опоры, он подобен небу. Пребывай, подобно небу, без опоры в нагом присутствии».

Учитель помогает ученику прервать поток рационального мышления, а затем дает объяснение, обращенное к его духу: «О, дорогой ученик! Загляни прямо сейчас в себя!
Пойми природу исконного «Я»!
Именно твое «Я» в его основе объемлет и сансару, и нирвану.

«Ум в его естественности — единственное семя всего сущего, и сансара, и нирвана растут из него. Почитайте эту драгоценность, исполняющую все желания и дарующую все».
Махасиддха Сараха

Но если ты ищешь «Я», ты ничего не находишь, поскольку «Я» — это иллюзия, нет никакого отдельного «Я».
Хотя его природа недвойственна, пустотна и неотделима от всевышней Реальности, тебе кажется, что есть некое реальное «Я», существующее само по себе.
Хотя твоя истинная Самость присутствует всегда, как глубокое подводное течение в сознании «Я», ты ее не замечаешь.
Это природа Ума, она прямо сейчас обнажена, распахнута и пронизывает собой весь мир».

«Твое «Я» — везде, перед тобой, за тобой и во всех десяти сторонах света».
Махасиддха Сараха

Сущность всех религиозных учений, всех видов упражнений йоги, все мантры, ритуалы и тантрические практики содержатся в естественном состоянии (Сахаджья) нерожденного Ума, где нет ни практик, ни Учений, ни ритуалов, ни связанности, ни освобождения, ни Учителя, ни ученика, ни шести философий, ни Вед, ни Упанишад, ни буддизма, ни джайнизма, ни прошлого, ни будущего, ни жизни, ни смерти, ни варн (каст), ни ашрамов (жизненных ступеней).

«Твоя истинная Самость не улучшается от добрых дел и не ухудшается от греховных деяний. На нее можно указать только негативно, как на «не то, не то». Твоя Исконная Сущность непостижима, неразрушима, ничем не связана, не изменяется и никогда не страдает».
«Брихадараньяка Упанишада»

Объясняя, Учитель дает понять, что любые идеи, присущие кармическому видению, перестают действовать, когда мы прямо касаемся Сердца Беспредельности.

«Здесь, в этом состоянии отец — не отец, мать — не мать, миры — не миры, боги — не боги, Веды — не Веды, здесь вор — не вор, убийца — не убийца, неприкасаемый — не неприкасаемый, монах — не монах, аскет — не аскет».
«Брихадараньяка Упанишада»

Вновь и вновь обращается Учитель к ученику, пытаясь пробудить сквозь пелену неведения его саморожденную ясность, обнаженное осознавание. Это подобно тому, как будят спящего.

«Почему ты не знаешь себя, того, кто сам есть воплощение Сознания, Блаженства и Бытия, того, кто созерцает ум и его колебания?»
Шри Ади Шанкарачарья, «Разъяснение изречения»

«О, ученик, отбрось мысли о прошлом, не воображай, не строй планы о будущем. Расслабься и будь бдителен в настоящий момент. Загляни в себя и обнаружишь внутреннего наблюдателя, но, на самом деле, нет даже никакого отдельного наблюдателя, есть только прозрачная нагая ясность. Эта обнаженная осознанность ни внутри, ни снаружи, она всегда была в тебе, она спонтанна и чиста без очищения, ее не нужно создавать, она подлинна и неискусственна, ее нельзя выразить, она непостижима, однако, она и не есть ничто, т.к. присутствует всегда.

Она нераздельна в каждый момент переживания, однако, она и не едина, ибо проникает во все многообразие вещей. Пойми, ты совершенен без практики, ты уже в своей основе просветлен без усилий, ты уже чист без очищения. Твоя совершенная изначальная осознанность ни на что не опирается, у нее нет ни центра, ни границ. Даже страсти и желания-клеши в своей основе пусты и есть энергия изначальной осознанности «Я».

Затем Учитель приводит аналогии, связанные с пятью элементами:

~ Земля (притхиви). Как земля является непоколебимой основой всего, так и естественный Ум (Сахаджа) является непоколебимой основой всех проявлений, видений, материальных имен и форм (нама и рупа).

~ Вода (апас). Вода всепроникающа и принимает любую форму, таким же образом и естественное состояние является всепроникающим и пронизывает это существование. Все, что видится, является упадхи (сосудом), содержащим естественное состояние Атмана, сосудами, внутри которых существует безграничное осознавание.

~ Огонь (агни). Огонь, соприкасаясь со всем, растворяет его своим теплом, таким же образом естественное состояние способно растворить все, что с ним соприкасается, само при этом оставаясь неизменным.

~ Ветер (вайю). Воздух ни к чему не привязан, является вездесущим и путешествует, не цепляясь ни за что, таким же образом естественное состояние является безопорным, безобъектным, вездесущим присутствием.

~ Пространство (акаша). Все живые существа, объекты и материальные вселенные существуют в пространстве акаши, таким же образом все, что воспринимается, находится в естественном состоянии (Сахаджа). Естественное состояние обширно, как бесконечное пространство.

«Пойми, Ум подобен пространству. Пойми, Ум имеет пространственную природу!».
Махасиддха Сараха

«Почему ты не понимаешь, что ты поистине совершенное сознание вне двойственности. Ты — то исконное осознавание, в котором одинаково отражается все. Твоя природа не имеет границ, она и есть всевышний Источник всего».

добавлено через 5 минут
накомитесь уже поближе?
Понимаю....
Кстати, что там у тебя за нагуаль? Ты так и не ответил?

Если бы
23.08.2015, 17:27
Чё та мне наскучило неискренние учения читать и план захвата форумов. Удаляюсь в грешный мир и иные темы.

Манджушри
23.08.2015, 17:46
Да и ещё вопрос тебе, Саша. Как полностью перестать осознавать себя телом, отцепиться от него окончательно?

иаков
23.08.2015, 20:05
Да и ещё вопрос тебе, Саша. Как полностью перестать осознавать себя телом, отцепиться от него окончательно?
Ярик. Зачем тебе от него отцепляться?
Дхарму свою пройди достойно. Без тела - никак.
Как отличить бесов от Духа?
Всё, что не идёт от Любви, идёт от страха, всё, что идёт от страха - идёт от бесов. Не осознаёшь - попадаешь в ловушку.
Для начала установи баланс между левым и правым полушарием.
https://my.mail.ru/mail/v_loginova53/video/480/1553.html
потом, смотри в центр, не отвлекая внимание:
https://my.mail.ru/mail/znatok.yui/video/1361/8086.html

распальцовку можешь делать когда угодно, а вот в центр смотреть надо каждое утро как проснёшься. пораньше вставай, чтобы полтора часа каждое утро мог в одну точку в центр смотреть. после просмотра запоминай состояние и старайся его на весь день растянуть.
твоя личность может начать сопротивляться. будешь здесь на теме вылаживать свою реакцию на это дело. когда речь доходит до практики, начинаются чудеса подсознательного.
пробуй. я буду делать вместе с тобой.
теория будет уже позже. сначала давай диалог остановим.
Ну, В ДУХЕ И ИСТИНЕ.

Personal Jesus
23.08.2015, 20:07
А что там на видео, 25-й кадр, после которого сносит крышу, поставить на место которую сможет только феназепам?

Манджушри
23.08.2015, 20:47
теория будет уже позже. сначала давай диалог остановим.
Первые минуты сейчас в точку нормально смотрел - потом полезли мысли всякие, не смог с ними справиться не дали мне смотреть. Это моя проблема... Да и ещё почему-то ощущаю, когда в точку смотрю, нецентрированность как-будто в теле энергетически проявляющуюся. Как перекошен весь. Деффект какой-то. И можно ли его исправить?...

иаков
23.08.2015, 21:32
Первые минуты сейчас в точку нормально смотрел - потом полезли мысли всякие, не смог с ними справиться не дали мне смотреть. Это моя проблема... Да и ещё почему-то ощущаю, когда в точку смотрю, нецентрированность как-будто в теле энергетически проявляющуюся. Как перекошен весь. Деффект какой-то. И можно ли его исправить?...
распальцовку не делал.
сначала научись распальцовку делать.
хотя бы минут десять поделай.
маторика тебя настроить должна.
не торопись. когда распальцовку в совершенстве научишься делать, тогда и в точку смотреть будем.
пробуй опять.

добавлено через 40 минут
клип интересный:
https://youtu.be/hFX3uoynS_I

Personal Jesus
23.08.2015, 21:35
Эм... А обязательно это все еще и рекламировать?

kvit
23.08.2015, 21:44
не обламывайте его, он для нас старается, хороший.
не важно кем он себя считает, важно то, что даёт.
а он-даёт))

я тоже считаю, что пусть уж ребята таким занимаются, чем возьмут биту и выйдут на большую дорогу...

ПС. слоган родился "А психи здесь тихи..."

Personal Jesus
23.08.2015, 21:45
@kvit, откуда ты знаешь, может он здесь простыни катает про истину, а по ночам пенсионерок потрошит

kvit
23.08.2015, 21:49
@kvit, откуда ты знаешь, может он здесь простыни катает про истину, а по ночам пенсионерок потрошит

ага

В наше сложное время никому верить нельзя, даже себе. Мне - можно (с)

Мила
23.08.2015, 23:18
В наше сложное время никому верить нельзя, даже себе.
Мне можно. Я научно обосную и подведу..) :D Любую чушь и ахинею, да.))

Shanti
23.08.2015, 23:38
эхъ(...

Manuel
24.08.2015, 00:02
Бог создал людей тёмными и дремучими, а феназепам сделал всё это неважным ! :D

Мила
24.08.2015, 00:11
эхъ(...Красноречиво как то..)) Мэллори, рассказывай, не томи душу..) :rolleyes3: Загадочно так эхнула..)

добавлено через 30 секунд
Бог создал людей тёмными и дремучими, а феназепам сделал всё это неважным ! :DИ облегчил нам жизнь..) :D

Shanti
24.08.2015, 00:17
@Мила, ))
ээхххъ

Мила
24.08.2015, 00:18
@Мила, ))
ээхххъТему Яша не в туда увёл совсем, да?)) :girl_crazy:

Shanti
24.08.2015, 00:23
@Мила, я не знаю) я мало что понимаю из всего этого. какой-то пазл в голове)

Мила
24.08.2015, 00:28
@Мила, я не знаю) я мало что понимаю из всего этого. какой-то пазл в голове)По моему у меня ступор в голове от не понимания сути всего происходящего в теме.. :girl_crazy: Если сначала я хоть что то понимала, пыталась вникнуть, то теперь всё.. Отбой) :D

Кайфа
24.08.2015, 01:29
Тему Яша не в туда увёл совсем, да?)) :girl_crazy:
а мне про распальцовку понравилось))
правда лень искать что под этим подразумевается))

граждане,а вы сегодня пальцевали?))

Мила
24.08.2015, 01:35
а мне про распальцовку понравилось))
правда лень искать что под этим подразумевается))

граждане,а вы сегодня пальцевали?))Я не знаю что такое распальцовка.. Совсем безнадежна:D И даже вникать не хочется.)

иаков
24.08.2015, 07:34
Я не знаю что такое распальцовка.. Совсем безнадежна:D И даже вникать не хочется.)
Когда в каждом из вас правит ум, вы находитесь на стороне бессознательного, на стороне страха, и Истину не принимаете.
Когда в каждом из вас правит наитие души, гармония вашего серцда со всем вокруг, то есть, то, что дорого душе для вас и главным для вас стало - вы находитесь на стороне осознанного и Любви. Чтобы поменять направление мировоззрения, и приблизиться к Богу в Себе, необходимо провести гармонизацию между левым и правым полушарием. Для этого помогает упражнение распальцовка, где пальцы одной руки, расположенный определённым образом, по одному переходят на другую сорону, то есть, из положения большие пальцы на мизинцах, в положение большие пальцы на указательных пальцах. Это такая прикольная разминочка перед другим упражнением визуализации и гармонизации опять же левого и првого полушария. Как только баланс достигнут, вас уже не тревожат мысли и вы способны различать сердцем. соединяется большой палец левой руки, с мизинцем правой руки, а мизинец левой руки соединяется с большим пальцем правой. потом меняется положение пальцев, прокручивая большой палец правой руки, на мизинце левой руки переставляется, большой палец левой руки, перемещается с мизинца правой и переводится на безымянный палец правой руки. затем всё тоже самое другим пальцем: прокручивание большого пальца левой руки, на безымянном пальце правой, и перевод в это время большого пальца правой руки с мизинца левой руки на безымянный палец левой руки. и так все пальцы последовательно переводятся с мизинцев на указательные и обратно.
это упражнение для маторики пальцев. способствуют развитию мозга и установлению баланса между левым и правым, и перевод сознания в состояние здесь-и-сейчас. в котором уже возможно дальнейшее обучение.
ум большинства из вас не готов к новому знанию, которое я намерен дать каждому. вы как баловные дети, нет ни дисциплины, ни памяти, ни осознанности. нет внутреннеего настроя на вдохновение от познания своих истинных потенциалов и целей жизни.
Я не навязываю свободу, или веру во свободу. того, кто считает мои мотивации неискренними и корыстными, или видит нас с Яриком волками в овечьих шкурах, я не осуждаю, ибо понимаю, что они - не свои. Как мы с Яриком - проводники Духа Изначальной Плеромы - Дома Отца, так и они - проводники духа этого мира - мира князя мира сего - невежества.
Каждый разивается так, как заложено программой его Души.
Поэтому, если считаете себя умней Духа, говорящего через нас с Яриком, это тоже - ваше святое право - так считать.
Кто хочет жить интересней - может чисто для себя попробовать изменить своё мировоззрение, начиная с простого и элементарного упражнения. Идеал исполнения упражнения - полная сонастройка левого и правого полушария, сознание наблюдает, как ваши пальцы осознанно занимают последовательно все свои позиции с очень большой скоростью.
они, практически мелькают. как дети учатся через маторику разговаривать с миром, так и взрослые дети учатся через маторику познавать Бога.

Ярик, как у тебя "распальцовка" идёт?

добавлено через 22 минуты

ПС. слоган родился "А психи здесь тихи..."
ага...
ПСи фактор осмыслен,
И слоган родился:
А психи здесь тИхи...
Реально тихИ....
Такие тут коры
Вдвоём отжигают -
У всех крыша едет,
Пиши, хоть стихИ.......
Про пальцы загнули -
С ума сойти можно,
Хотя, что такого?
Маторика есть....
Попробовать может,
Самой осторожно,
Пальцовку освоить -
Таблеточку съесть...
Хотя, может, нафиг,
К свободе стремиться?
Родилась я в мире,
И в мире умру....
А так, кто докажет,
Шо Яша тут кажет,
Быть может блаженный,
Наш Яша в миру?

ты прав, реально рифма пошла.

kvit
24.08.2015, 10:22
ты прав, реально рифма пошла.

ну вот видишь, пришли пробудить нас в Духе, а может быть Глобальное Намерение было в том, чтобы пробудить ваш творческий потенциал?

как говорил Ричард Бах - ничто не случайно

;)

Red
24.08.2015, 10:30
Когда в каждом из вас правит ум, вы находитесь на стороне бессознательного, на стороне страха, ........


Яша, ты вот сейчас что написал, а?
Когда правит ум- на стороне бессознательного.(с)
На стороне сознательного, ауу.

Реально, вот постишь тут набор звуков.
В надежде на что?

Белый шум какой-то.
Жонглирование словами.
Тут у Квита был бредогенератор.
Вот один в один.

Manuel
24.08.2015, 10:36
@kvit, раз уж ты вспомнил Р. Баха, то и я позволю себе выстрелить цитатой из Баха в наших уважаемых проповедников Новой истины со старыми заплатками:
" Лучше всего мы учим тому, чему нам необходимо научиться самим" Иллюзии. Р. Бах.

:Ludi_girl3:

Искра
24.08.2015, 10:43
@kvit, раз уж ты вспомнил Р. Баха, то и я позволю себе выстрелить цитатой из Баха в наших уважаемых проповедников Новой истины со старыми заплатками:
" Лучше всего мы учим тому, чему нам необходимо научиться самим" Иллюзии. Р. Бах.

:Ludi_girl3:

и это совсем неплохо) материал лучше усваивается, если повторять его вслух)))

kvit
24.08.2015, 10:47
@Manuel, и Бах тоже был не первым

еще латиняне знали

docendo discimus = обучая - учимся

Red
24.08.2015, 10:49
Я вот сколько таких ''проповедников '' слышала, не сосчитать.
И везде одно и тоже.
Истина, любовь, бог , осознанность, стремление, страх, отриньте, ступень, познание, ...и опять по новой.
В НЛП есть такие методики.
Идет маловнятный текст с ударением на определенные слова.
В связи с тем, что текст малосвязный, мозг человека перестает реагировать на сам текст ( мозг защищается) и фиксирует только акценты на определенных словах - Истина'', бла бла бла..
Начинается ''раскачка'' и эриксоновский гипноз.
Это гипноз не в традиционном смысле, когда человек ''засыпает''.
Под этот гипноз человек попадает, когда, например, едет в машине , и слушает ''вполуха'' рекламу.
Шум дороги, мотора, музыка на заднем плане....''укачивают'' сознание.
Текст ''за кадром'', но на подсознание ''падают'' акценты.
Например, много раз повторяющееся название бренда.
Они ''застревают'' в подсознании , что и необходимо для рекламодателя.

Прикол в том, что в этом состоянии вообще не нужен связный текст.
Применяется именно ''поток сознания''.
Именно , ''поток сознания '' ( бредогенератор) и позволяет ввести человека в состояние эриксоновского гипноза.

Это так, для справки о методах.

Manuel
24.08.2015, 10:53
@Искра, эти двое мудрецов не знают, что " знающий не говорит, говорящий - не знает", потому что не удосужились прочесть Дао Децзин. А если бы даже и прочитали, то продолжали бы спорить с пеной у рта, что хотел сказать аффтар :D

добавлено через 3 минуты
@kvit, обучать можно ремеслу или арифметике, Истину нужно постигать.
Поэтому Линцзи дубасил своих монахов тем, что под руку попадало :D

Искра
24.08.2015, 10:54
Я вот сколько таких ''проповедников '' слышала, не сосчитать.
И везде одно и тоже.
Истина, любовь, бог , осознанность, стремление, страх, отриньте, ступень, познание, ...и опять по новой.
В НЛП есть такие методики.
Идет маловнятный текст с ударением на определенные слова.
В связи с тем, что текст малосвязный, мозг человека перестает реагировать на сам текст ( мозг защищается) и фиксирует только акценты на определенных словах - Истина'', бла бла бла..
Начинается ''раскачка'' и эриксоновский гипноз.
Это гипноз не в традиционном смысле, когда человек ''засыпает''.
Под этот гипноз человек попадает, когда, например, едет в машине , и слушает ''вполуха'' рекламу.
Шум дороги, мотора, музыка на заднем плане....''укачивают'' сознание.
Текст ''за кадром'', но на подсознание ''падают'' акценты.
Например, много раз повторяющееся название бренда.
Они ''застревают'' в подсознании , что и необходимо для рекламодателя.

Прикол в том, что в этом состоянии вообще не нужен связный текст.
Применяется именно ''поток сознания''.
Именно , ''поток сознания '' ( бредогенератор) и позволяет ввести человека в состояние эриксоновского гипноза.

Это так, для справки о методах.

ну да, любовь, осознанность - это так маловнятно)))

Manuel
24.08.2015, 10:58
@Искра,
" весь мир с восторгами и блеском заблужденья,
Лишь сновидение другого сновиденья" К. Бальмонт.

Всё.

Red
24.08.2015, 11:00
ну да, любовь, осознанность - это так маловнятно)))

Именно маловнятно.
Любовь, истина,......
Потому что это слишком объемные понятия.
И ими можно жонглировать до потери пульса.

Реально, ''белый шум''.
Я не знаю как вы, а лично у меня на третьем посте Яши, мозг отказался в принципе воспринимать текст.
Он у меня выключается, когда слышит подобный набор звуков.
Защиты срабатывают.

Manuel
24.08.2015, 11:06
Кому тут истину надо ? Заберите и распишитесь. Слушать до конца:nunuka:


https://www.youtube.com/watch?v=EPbXelsHbCk

Искра
24.08.2015, 11:17
Кому тут истину надо ? Заберите и распишитесь. Слушать до конца:nunuka:


https://www.youtube.com/watch?v=EPbXelsHbCk

и че? послушно дослушала до конца, ожидая откровения))) типун тебе на язык))) все будет, все возвращается - как запряжешь, так и поедешь

Manuel
24.08.2015, 11:22
@Искра, должен же я был нагнать пущей жути дабы ты преподнялась на цыпочки и вытянув шейку внимала глубокому смыслу текста песни !:hihi:

иаков
24.08.2015, 12:08
кто упражнение довёл до совершенства?
разговоров лишних много, потому что ничего не делаете - умом Истину не постигнуть.
нужна практика. я для вас и так всё упростил - от вас осталось это на себе познать.
бесы не дают сквозь блокировку ДНК проскочить?
умными себя, слишком, считаете - потому и тупите тут своей словесной пылью.

Red
24.08.2015, 12:35
кто упражнение довёл до совершенства?
разговоров лишних много, потому что ничего не делаете - умом Истину не постигнуть.
нужна практика. я для вас и так всё упростил - от вас осталось это на себе познать.
бесы не дают сквозь блокировку ДНК проскочить?
умными себя, слишком, считаете - потому и тупите тут своей словесной пылью.
Ну да, умом Истину не понять.
Надо выключить критическое мышление и все попадут в ''рай''.
Ага, щазз.

От мозгов вообще страшный вред, Да, Яша?
Мешают впаривать всякую ерунду.

Manuel
24.08.2015, 12:53
кто упражнение довёл до совершенства?
разговоров лишних много, потому что ничего не делаете - умом Истину не постигнуть.
нужна практика. я для вас и так всё упростил - от вас осталось это на себе познать.
бесы не дают сквозь блокировку ДНК проскочить?
умными себя, слишком, считаете - потому и тупите тут своей словесной пылью.

Подозрительная горячность для обретшего Истину :hihi:

Какое тебе дело до грешников ?
Или без признания заслуг и Истина не в радость ?:D

иаков
24.08.2015, 13:11
ну да, любовь, осознанность - это так маловнятно)))
для особо одарённых на пальцах уже начал показывать.
и то - не доходит.
ладно. за вас и разжую, если не побрезгуете, только сглотнуть останется.

любовь - страх две энергии разного уровня вибрации.
осознанность - бессознательность - правое и левое полушарие головного человеческого мозга.
В ДНК человечества сознательно введена программа на отторжение иррационального рацинальным.
Ирациональное - левое полушарие - подсознание.
Рациональное - правое полушарие - сознание.
Подсознание - бессознательный страх.
Сознание - осознанная любовь.
Мировоззрение - подсознание - левая часть головного мозга.
Доводы, для изменения мировоззрения - сознание - правая часть головного мозга.
Пока мировоззрение человека довлеет над сознанием человека, то есть, левое полушарие перетягивает правое, никакой возможности довести Истину, даже до избранных к этой миссии, не представляется возможным. Этот перекос в сознании - блокиратор Матрицы, с целью остановить эволюцию.
Все умственные концепции, которые через вас теперь противостоят Истине, проводимой через меня, как пророка, находятся в подсознании.
Доводы, которые, в принципе, на некоторых уже оказали небольшое влияние, как отголоски прозрений совести, как внутренняя гармония и резонанс с получаемой информацией, ещё не привели к принятию решения изменить свои мотивации и мировоззрение в связи с этим, так как перекос левого над правым существенный у всех.
Каждый человек сам, по своей свободной воле, должен проложить мост к восприятию своих потенциальных возможностей выровнять левое и правое, без ущерба для умственного здоровья.
Как только весы правосудия будут уравновешены, восстановлен баланс между левым и правым полушарием, достаточно одной капли Истины, чтобы Ваше мировоззрение навсегда перешло на сторону - Любви и сознания, отпустив все страхи и бессознательное.
Таким образом, БЕСы мешают каждому принять Истину, управляя каждым из вас с левой стороны мира двойственности - из левого бессознательного полушария - страха, для того, чтобы через Любовь и осознанность, правое полушарие и правой стороны двойственности - ангелов, в Ваше сознание вошло счастье и гармония Вашей Души со Всем Сущим, чем Вы и являетесь на самом деле.
Запомните навсегда - осознаёте ВЫ это, или не осознаёте, но любое резко выраженное отрицание - это разделённость в Едином Сознании - значит управление человеком БЕСами, любая толлерантность и поиск точек соприкосновения во мнениях - объединение в Духе и Истине - познание Единства всех в Любви - воздействие Единого Сознания - через Дух Истины в каждом.
В каждом заложено по природе человека: добро и зло.
Это Матрица - мир двойственности.
Добро - то что несёт положительную карму - сделал кому-то хорошее, получил от кого-то хорошее.
Сделал кому-то плохое, получил от кого-то плохое.
Как это понимать?
То, что каждый понимает для себя, как добро, может быть для другого как зло, и, помогая без спроса другому, вы получаете как ответ пространства на ваше действие, то, как это отразилось на другом.
То же касается и зла.
Так вот, делая это упражнение, вы, за счёт того, что пальцы, являющиеся проводниками лучей энергии, пронизывают друг друга противоположными зарядами, разрыхляют основу всего вашего существа на уровне личности - ибо сознание личности определяется неврологическим строением головного мозга.
Баланс между левым и правым. Первый шаг.
Кто переборит своих Бесов, сломав свою гордыню, тот сможет понять мои дальнейшие инструкции и указания, ибо в уравновешенном мозге, будут возникать адекватные вопросы.
Выходите быстрее на новый уровень осознанности.
Хорош уже с ума-то сходить?
Форумчане?

Red
24.08.2015, 13:16
для особо одарённых на пальцах уже начал показывать.
и то - не доходит.
ладно. за вас и разжую, если не побрезгуете, только сглотнуть останется.

любовь - страх две энергии разного уровня вибрации.


Чиво?

Любовь и страх - это не противоположности.
Противоположность любви - безразличие.

добавлено через 1 минуту


Пока мировоззрение человека довлеет над сознанием человека, то есть, левое полушарие перетягивает правое, никакой возможности довести Истину, даже до избранных к этой миссии, не представляется возможным. Этот перекос в сознании - блокиратор Матрицы, с целью остановить эволюцию.


Лоботомия может помочь.
Отключишь сознание у людей и получишь субъекта идеально подходящего на роль овечки в проекте.

добавлено через 1 минуту


То, что каждый понимает для себя, как добро, может быть для другого как зло, и, помогая без спроса другому, вы получаете как ответ пространства на ваше действие, то, как это отразилось на другом.


Тогда зачем ты тут проповедуешь без запроса?

Котофеич
24.08.2015, 13:21
телеснодуховная белиберда..и не более..
во первых ..да и в десятых и сотых..душа это и есть любовь во всех её вариантах...а тело лишь временный дом для неё..призванное только для того что бы обеспечить сбор информации..вернее снятие той информации с матрицы этого варианта мироздания.
о завернул!!...а впрочем..по сути верно...по форме?...та ну и хренс им..

Manuel
24.08.2015, 13:24
@иаков, зачем тебе спасать всех ? Спасся, ну и шагай на встречу заре. :hz:

Или грошь цена твоей истине без охмурённых ? Надо чтоб они гордыню свою усмирили и тебе дары несли в знак благодарности ?

Дон Хуан на форумах не сидел и объявления в газеты не давал - Ищю избранных учеников, Кастанеду не предлагать :D

Дух сам приводил к нему избранных.

Red
24.08.2015, 13:25
телеснодуховная белиберда..и не более..
.

В точку.

иаков
24.08.2015, 13:32
Таким образом, мировоззрение человека закрывает глаза на Истину:
Таким образом, БЕСы мешают каждому принять Истину, управляя каждым из вас с левой стороны мира двойственности - из левого бессознательного полушария - страха, для того, чтобы через Любовь и осознанность, правое полушарие и правой стороны двойственности - ангелов, в Ваше сознание вошло счастье и гармония Вашей Души со Всем Сущим, чем Вы и являетесь на самом деле.
Запомните навсегда - осознаёте ВЫ это, или не осознаёте, но любое резко выраженное отрицание - это разделённость в Едином Сознании - значит управление человеком БЕСами, любая толлерантность и поиск точек соприкосновения во мнениях - объединение в Духе и Истине - познание Единства всех в Любви - воздействие Единого Сознания - через Дух Истины в каждом.
Теперь КАЖДЫЙ, кто после этой цитаты решил постить дальше, обоснуй, в чём выражается любовь в ваших постах?
Сознательная любовь.

Котофеич
24.08.2015, 13:38
@иаков, офихеть..
обоснуй что есть рассвет...что есть закат...что есть лазурь бескрайнего простора..неба..
иль то что ощущаешь ты касаясь пряди на головке..бесконечно..милой..

Manuel
24.08.2015, 13:38
@иаков, и что тебе дало твоё осознание, кроме как способность переливать из пустого в порожнее ?:D

Может ты летать научился или кричать филином ?
Чем ты отличаешься от непросветлённых ? Или может ты какаешь изюмом, а писаешь Тройным одеколоном ? :Ludi_girl3:

Что тебе дало твоё осознание ?

Red
24.08.2015, 13:39
Таким образом, мировоззрение человека закрывает глаза на Истину:



Да, не.
Интеллект просто позволяет фильтровать бред.

Котофеич
24.08.2015, 13:41
Что тебе дало твоё осознание ?
а вы ..сударь..меркантильны до мозга..спины...ээ..как бы..:dont_know:

иаков
24.08.2015, 13:45
@иаков, офихеть..
обоснуй что есть рассвет...что есть закат...что есть лазурь бескрайнего простора..неба..
иль то что ощущаешь ты касаясь пряди на головке..бесконечно..милой..
Всё, что ты здесь просишь обосновать - есть всего навсего плотная галограмма твоего образа мира, находящегося в подсознании. Иллюзия. И если ты за неё цепляешься, ты уже ограничен своим наслаждением этими образами, за которые так зацепился.
ПАЛЬЦЕВАЛСЯ??????

Manuel
24.08.2015, 13:45
@Котофеич, причём тут меркантильность ? :hz:

Человек назвался Пророком, а несёт пургу, чем он отличается от простых смертных ? Иисус чудеса вытворял, Мухаммед тоже, Моисей с кустами разговаривал.
А Яков с Котофеичем общался :D

Котофеич
24.08.2015, 13:50
А Яков с Котофеичем общался
скорее эт я с ним..а он всё маво хвоста домогался..
вот зануда..ну дай..ээ..этому новостароявлению..потешить своё эго...глядишь одним пациентом в псд..меньше станет..

Manuel
24.08.2015, 13:50
@иаков, у каждого свой путь к Истине, это гороховый суп можно общиной хлебать из одного котла, а Истину обретают по одиночке.
Хотя, и обретать ничего не нужно, всё итак на своих местах.
Если бы всевышнему было угодно, что бы человек был мудрым и разумным, то он бы его таким и создал. Или Бог по твоему дурак ?

иаков
24.08.2015, 13:51
Что тебе дало твоё осознание ?
Да, так. Ничего существенного.
Только Любовь, Силу и Мудрость.
Способность убедить любого в том, что он - не прав, ибо только Истина является Силой, Любовью и Мудостью в реальной жизни, наперекор всему безумному миру.

Manuel
24.08.2015, 13:55
@иаков, а тебе не кажется, что ты считаешь себя умнее других, что считаешь нормальным приходить сюда и компостировать мозги самодостаточным людям, которые и без твоих нравоучений жили своей жизнью, определённой им Создателем ?
Нет ли в этом гордыни с твоей стороны ? Или это не наше собачье дело ?:D

иаков
24.08.2015, 13:57
@иаков, у каждого свой путь к Истине, это гороховый суп можно общиной хлебать из одного котла, а Истину обретают по одиночке.
Пока БЕСы тобой управляют, ты лишь повторяшь то, что говорит тебе твой здравый смысл. Не осознавая того, что творишь. Вот скажи, что ты во мне увидела?
Хотя, и обретать ничего не нужно, всё итак на своих местах.
Если бы всевышнему было угодно, что бы человек был мудрым и разумным, то он бы его таким и создал. Или Бог по твоему дурак?
Считай, что Ему угодно, и Он отправил меня к тебе, чтобы ты стала мудрой. Однвременно с другими.
Хочешь быть мудрой?

Котофеич
24.08.2015, 13:59
Или это не наше собачье дело ?
ну вот скатился до дискриминации по видовому признаку..>:-(

Manuel
24.08.2015, 14:00
@иаков, такой как ты мудрой ? Нет уж, увольте - тыж мужика от бабы отличить не можешь :D

иаков
24.08.2015, 14:04
@иаков, а тебе не кажется, что ты считаешь себя умнее других, что считаешь нормальным приходить сюда и компостировать мозги самодостаточным людям, которые и без твоих нравоучений жили своей жизнью, определённой им Создателем ?
Нет ли в этом гордыни с твоей стороны ? Или это не наше собачье дело ?:D
Ну, почему же не ваше собачье? Можете спрашивать....
Нет, мне не кажется, что я считаю себя умнее других, я действительно - умнее других в плане руководства и объединения всех мировых духовных течений в одно эффективное и рациональное. Если бы вы все, сомневающиеся, убрали свою гордыню и бессознательные реакции на Истину, и начали уже делом заниматься, а не языками чесать, как привыкли себе это позволять, то уже это бы поняли и замолчали, лишь изредка задавая вопросы по-существу вашего личного прозрения в данном векторе моего намерения относительно лично вашей свободы в Духе Истины.

Red
24.08.2015, 14:07
Да, так. Ничего существенного.
Только Любовь, Силу и Мудрость.
Способность убедить любого в том, что он - не прав, ибо только Истина является Силой, Любовью и Мудостью в реальной жизни, наперекор всему безумному миру.

Ну попробуй убедить меня для начала.

иаков
24.08.2015, 14:07
@иаков, такой как ты мудрой ? Нет уж, увольте - тыж мужика от бабы отличить не можешь :D
Могу. А тебе не нравится когда я тебя бабой называю?
Так веди себя как мужик, в этом случае.
ПАЛЬЦУЙСЯ БЫСТРЕЕ.

Red
24.08.2015, 14:09
Ну, почему же не ваше собачье? Можете спрашивать....
Нет, мне не кажется, что я считаю себя умнее других, я действительно - умнее других в плане руководства и объединения всех мировых духовных течений в одно эффективное и рациональное. Если бы вы все, сомневающиеся, убрали свою гордыню и бессознательные реакции на Истину, ......

А лучше вырубили свои мозги и критическое мышление, то можно было бы таких дел натворить.
Яша, вот тебе и Истина.
Ты можешь управлять только овечками без мозгов.)))

иаков
24.08.2015, 14:09
Ну попробуй убедить меня для начала.
Сейчас сделаю.
В чём тебя надо убедить?

Red
24.08.2015, 14:11
Сейчас сделаю.
В чём тебя надо убедить?

В твоей Истине, ясен пень.

иаков
24.08.2015, 14:12
А лучше вырубили свои мозги и критическое мышление, то можно было бы таких дел натворить.
Яша, вот тебе и Истина.
Ты можешь управлять только овечками без мозгов.)))
Вы - овечка без мозгов?

Red
24.08.2015, 14:13
Вы - овечка без мозгов?

Нет.
Поэтому у тебя и не получается.

иаков
24.08.2015, 14:13
В твоей Истине, ясен пень.
Истина не может быть моей, по определению.

добавлено через 34 секунды
Нет.
Поэтому у тебя и не получается.
Что не получается?
Я ж только начал..

Red
24.08.2015, 14:14
Истина не может быть моей, по определению.

Еще как может.
У субъекта , по умолчанию, может быть только субъективное мировоззрение.

Котофеич
24.08.2015, 14:14
уж чаво-чаво..а мозгов тама..избыток..

Red
24.08.2015, 14:14
Что не получается?
Я ж только начал..

Поверь, этим и закончится.
Так что не строй иллюзий.

Manuel
24.08.2015, 14:15
@иаков, смешной ты, право слово, выстроил какую-то умозрительную схему с рептилоидами во главе и ходишь как юродивый по деревне, смешишь народ.
Таких как ты в интернете - тьма ! И каждый мнит себя спасителем человечества. А я во всём этом вижу лишь плачевное состояние психиатрии в стране, да и во всём мире.:prostuda:

иаков
24.08.2015, 14:18
Еще как может.
У субъекта , по умолчанию, может быть только субъективное мировоззрение.
Я ж не субъект.....

добавлено через 2 минуты
Поверь, этим и закончится.
Так что не строй иллюзий.
Вот только не надо мне тут свою схему программирования впаривать, ладно?

Котофеич
24.08.2015, 14:18
Я ж не субъект.....
оно пуп земли..

иаков
24.08.2015, 14:23
@иаков, смешной ты, право слово, выстроил какую-то умозрительную схему с рептилоидами во главе и ходишь как юродивый по деревне, смешишь народ.
Таких как ты в интернете - тьма ! И каждый мнит себя спасителем человечества. А я во всём этом вижу лишь плачевное состояние психиатрии в стране, да и во всём мире.:prostuda:
Кому как. Для меня ты - очень смешной - с Богом собрался спорить. Я ж как никак - пророк. Обладаю Силой влиять на сознания людей, без эгоистической привязанности ни к процессу, ни к результату. Поэтому, все, кто со мной пытаются умом в этом векторе померяться - чувствуют себя неправыми, ибо действие всё производит Сам Дух Истины в каждом.
Просто, до кого-то доходит раньше, а до некоторых, как до тебя и Барб, у кого шея длинная - гордыня - как до жирафа.
Я ж вам уже объяснял, чудаки, Истина умом не постигается....
Думал, предупредил - значит вооружитесь и будете внимать, но, размер шеи не учёл. И на старуху бывает проруха.
Итак, какие ко мне претензии?

Sigita
24.08.2015, 14:24
@Sigita, разь@би их...)))))))
А партизаны что будут делать? Сидеть и бездеть? :what:)))
Правильно делает. Проповедовать нужно по двое, как и у ваших свидетелей иеговы.
Свидетели Иеговы, как и свидетели своих Истин к традиционным религиям не имеют ни малейшего отношения.
Это смотря в каком вы настрое и какой разговор. Если стоящий - почему бы и не поговорить?)
Ну проходи в прихожую (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121) Знакомиться будем :It_Wasnt_Me:
А у нас называют Дух Истины. А маджахедов называют православием, католичеством, протестанством, исламом, ведами, иудаизмом, брахманизмом и прочими духами - эгрегорами современных религий.
А у вас это в каком народе?

Manuel
24.08.2015, 14:26
Я ж не субъект.....

добавлено через 2 минуты

Вот только не надо мне тут свою схему программирования впаривать, ладно?

:D

Не впаривайте Яше схему, у него уже своя есть - с рептилоидами, бесами и распальцовкой:Ludi_girl3:

иаков
24.08.2015, 14:31
Свидетели Иеговы, как и свидетели своих Истин к традиционным религиям не имеют ни малейшего отношения.
Я скажу даже проще - ни традиционные религии, ни свидетели Иеговы, ни свидетели своих Истин к Истине, которая выводит ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ЗОЛОТОЙ ВЕК, никакого отношения не имеют.
Это лишь фантики, которые вы здесь так яро защищаете, от имени католичества.

А у вас это в каком народе?
Я и Ярик.

Искра
24.08.2015, 14:32
Я ж вам уже объяснял, чудаки, Истина умом не постигается....


значит, нужен чувственный опыт? а какой он может быть в массах на форуме? у каждого свой жизненный, личный

Sigita
24.08.2015, 14:34
Я скажу даже проще - ни традиционные религии,
Традиционные религии появились в традиционных народах, секты появились в среде тех, кто не был воспитан в традиционном духе и ты один из них.
Ты и Ярик это дуэт, но никак не народ.

иаков
24.08.2015, 14:36
:D

Не впаривайте Яше схему, у него уже своя есть - с рептилоидами, бесами и распальцовкой:Ludi_girl3:
Ты не понимаешь ничего совсем....
СНАЧАЛА РАСПАЛЬЦОВКА!
С-Н-А-Ч-А-Л-А, РАСПАЛЬЦОВКА, а потом уже всё понимание.
Если у тебя мозг риптоидов, как ты Истину познаешь?
Раб, защищающий хозяина, и не понимащий, что он раб,во-первых, и не осознающий, кого он защищает, во-вторых - это произведение именно риптоидов - богов ваших.

Red
24.08.2015, 14:38
Я ж не субъект.....

добавлено через 2 минуты

Вот только не надо мне тут свою схему программирования впаривать, ладно?
Субъект.

А чой-то?
Тебе можно , а мне нет?

иаков
24.08.2015, 14:39
значит, нужен чувственный опыт? а какой он может быть в массах на форуме? у каждого свой жизненный, личный
А как иначе?
А вот какой - у каждого индивидуальный, но каждого выводящий на тот уровень, который уже заложен прошлым опытом безупречной жизни.
Уму это, опять же, сложно понять. Потому на этой ниве столько спекуляций, что здесь открываются безграничные возможности для всех, кто хочет поживиться чужой невежественностью.

Red
24.08.2015, 14:41
Кому как. Для меня ты - очень смешной - с Богом собрался спорить. Я ж как никак - пророк. Обладаю Силой влиять на сознания людей, без эгоистической привязанности ни к процессу, ни к результату. Поэтому, все, кто со мной пытаются умом в этом векторе померяться - чувствуют себя неправыми, ибо действие всё производит Сам Дух Истины в каждом.
Просто, до кого-то доходит раньше, а до некоторых, как до тебя и Барб, у кого шея длинная - гордыня - как до жирафа.
Я ж вам уже объяснял, чудаки, Истина умом не постигается....
Думал, предупредил - значит вооружитесь и будете внимать, но, размер шеи не учёл. И на старуху бывает проруха.
Итак, какие ко мне претензии?

У Барб развито критическое мышление.
Ее голыми руками не возьмешь)
Хихи.

добавлено через 1 минуту
Ты не понимаешь ничего совсем....
СНАЧАЛА РАСПАЛЬЦОВКА!
С-Н-А-Ч-А-Л-А, РАСПАЛЬЦОВКА, а потом уже всё понимание.
Если у тебя мозг риптоидов, как ты Истину познаешь?
Раб, защищающий хозяина, и не понимащий, что он раб,во-первых, и не осознающий, кого он защищает, во-вторых - это произведение именно риптоидов - богов ваших.
Поддай жару, пророк.
Не поддается народ.

Мила
24.08.2015, 14:42
Когда в каждом из вас правит наитие души, гармония вашего серцда со всем вокруг,

необходимо провести гармонизацию между левым и правым полушарием.
Это невозможно, потому что разные полушария несут ответственность за различные функции нашего организма. Нельзя совместить несовмещаемое, мозг гораздо умнее нас, это очень сложный компьютер.
Для этого помогает упражнение распальцовка, где пальцы одной руки, расположенный определённым образом, по одному переходят на другую сорону, то есть, из положения большие пальцы на мизинцах, в положение большие пальцы на указательных пальцах. Это такая прикольная разминочка перед другим упражнением визуализации и гармонизации опять же левого и првого полушария.
Мозг должен категорически протестовать и быть против подобных манипуляций. Вопреки его конструкции он ломать себя не намерен..) Это вносит дискомфорт, вместо гармонизации.

Не надо ему мешать, в его работе..


ум большинства из вас не готов к новому знанию,
Разум. Не ум. Ум это айкью. Это комплексно накопленные знания за весь период жизни индивидуума. А вот разум способен поглощать получаемую информацию импульсами, порциями, то есть квантово. Некой синусоидой, если изобразить это графически..) То всплеск, то спад. В периоды всплеска информация мозгов *впитывается и переваривается* им словно губка. В период спада - мозг ленив. Он сам координирует свою работу, это нам лишь так кажется, что мы моторикой ног, ног и прочих конечностей нашего тела что то способны регулировать без его ведома и согласия. Иначе сбой. А это угроза верному и удобному рабочему состоянию нашей головы..)


Поэтому, если считаете себя умней Духа,
Не, не, не.. Я не считаю себя умной. Вообще. Я расту. И рост пока что совсем не велик.. Но самосовершенствование кое как проходит с переменным успехом. Если бы не моя лень и желание всё время спать.. Возможно была бы сильна Духом, а так.. даже силы воли и то на йоту, совсем капелька..))


полная сонастройка левого и правого полушария,
Не ннннада.. Я как нибудь соглашусь с тем фактом, что мозг мой правосторонний, что кристаллов во мне правосторонних больше, чем левосторонних. И буду слегка не симметрична.) Люблю себя такой.. Какая есть, очень устраиваю, но злюсь на себя частенько за то что мысли мои обременены заотами о мирском, о быте, о чёртичём.. Но.. Жизнь есть жизнь.


Как же красиво вы написали..))) Будет желание подурачиться, я попробую поиграть со своими пальчиками..)) Сегодня не до этого..)) Спасибо за столь исчерпывающий ответ, Яков.))

иаков
24.08.2015, 14:43
Тебе можно , а мне нет?
Поверь мне, ты уже обречена на провал, потому что связалась с Той Силой, что Всем Мирозданием управляет. С Духом Истины.

Manuel
24.08.2015, 14:44
@иаков, а ты сам то, своими глазами рептилоида видел ?
Почему тогда его фото не выложишь ? Вот это я понимаю, был бы аргумент !
К тебе бы уже очередь за спасением стояла. Но ты предпочитаешь крутить заезженную пластинку.

Фото рептилоида - в студию ! А иначе ты - врушка !:nunuka:

Мила
24.08.2015, 14:45
оно пуп земли..А ну ка? :lalagirl: Человек уверен что когда мы думаем что Бог смотрит на нас сверху, на самом деле он видит нас изнутри, ибо он в нас.. И мы где то и сами являемся частичкой Бога. Понимаешь? Что ты сейчас счёл себя наиглавнейшим? М? :D Ну как? Я лихо закрутила? :D:D:D

Red
24.08.2015, 14:46
Поверь мне, ты уже обречена на провал, потому что связалась с Той Силой, что Всем Мирозданием управляет. С Духом Истины.
На провал в чем?
Угрозы пошли, хихи.

Manuel
24.08.2015, 14:47
Поверь мне, ты уже обречена на провал, потому что связалась с Той Силой, что Всем Мирозданием управляет. С Духом Истины.

Яков, ты знаешь, что такое взаимоисключающие параграфы ?:Thinking:

Котофеич
24.08.2015, 14:47
@Мила, стрелошница..

иаков
24.08.2015, 14:50
У Барб развито критическое мышление.
Ее голыми руками не возьмешь)
Хихи.не в этом дело, Барб.
в тебе мощный дух противостояния, тебе не важно с кем, главное если ты видишь, что не по твоему - то ты будешь всегда давить, пока с тобой не согласятся, либо не замолчат. везде, где ты видишь вызов своему раздутому ЭГО, ты всегда влезаешь в противостояние.
только ты здесь ошиблась. здесь ты имеешь дело не с человеком, находящимся под воздействием духов мира сего, а пророком Единого Сознания.
Поддай жару, пророк.
Не поддается народ.
по себе не суди, да?
тебя как зовут-то?

Мила
24.08.2015, 14:51
@Мила, стрелошница..Заметь, я не со зла..) :D Старалась))

Просто вспомнилось что всё то что мы пишем даёт характеристику прежде всего нам самим.) Какие мы? А мы классные, правда, правда.. Уууфф.. Как же у меня болит спина.. :girl_crazy: Осеннее обострение пиелонефрита. Почки эти чёртовы замучили уже.. Ну да ладно.. Это ерунда. Неделю попью таблетки, боль и уйдёт. Хронь я нищаснЫя, да..)

Red
24.08.2015, 14:52
не в этом дело, Барб.
в тебе мощный дух противостояния, тебе не важно с кем, главное если ты видишь, что не по твоему - то ты будешь всегда давить, пока с тобой не согласятся, либо не замолчат. везде, где ты видишь вызов своему раздутому ЭГО, ты всегда влезаешь в противостояние.
только ты здесь ошиблась. здесь ты имеешь дело не с человеком, находящимся под воздействием духов мира сего, а пророком Единого Сознания.

по себе не суди, да?
тебя как зовут-то?

Меня зовут Барб.
Я тебе не противостою, Яша.
Я стебусь.

иаков
24.08.2015, 14:52
На провал в чем?
Угрозы пошли, хихи.
В этом бессмысленном девчачьем сопротивлении напору Истины.
Это не угрозы.
ЭТО - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА, ЗАПОМНИ ЭТО И СОХРАНИ В СЕБЕ КАК ЗАКОН.

Personal Jesus
24.08.2015, 14:54
Предлагаю сжечь ведьму на костре, ну а чо, заодно силу духа проверим :D

добавлено через 43 секунды
Надо было размер шрифта побольше выбрать и красным, красным :yes2:

Red
24.08.2015, 14:55
В этом бессмысленном девчачьем сопротивлении напору Истины.
Это не угрозы.
ЭТО - КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА, ЗАПОМНИ ЭТО И СОХРАНИ В СЕБЕ КАК ЗАКОН.

Это напор не истины, Яша.
Я бы сказала причины этого напора, да тут модеры не дремлят.

добавлено через 29 секунд
Предлагаю сжечь ведьму на костре, ну а чо, заодно силу духа проверим :D

добавлено через 43 секунды
Надо было размер шрифта побольше выбрать и красным, красным :yes2:

Эй, я бы попросила))))
ХулЮганка)

Personal Jesus
24.08.2015, 14:59
@Барб, ну ежели устраивать пир духа, то на широкую ногу, с песнями, плясками, изгнанием бесов, чем там еще Чумак с корешем своим владели :D

добавлено через 39 секунд
@Барб, ведьма это пророк, есле чо :crazy:

иаков
24.08.2015, 15:00
Традиционные религии появились в традиционных народах, секты появились в среде тех, кто не был воспитан в традиционном духе и ты один из них.
Ты и Ярик это дуэт, но никак не народ.
Это начало новому сильному народу.
Мы - основатели этого народа. С Духом Истины во главе.
Внимайте:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это. (Мих.4:1-4)
буду вечером. всех люблю, а Барб - особо. ты - моя.
я тебя сам буду....ну, ты поняла...:muscle:

Manuel
24.08.2015, 15:06
Сейчас на форуме отчаянно не хватает Рината Мусина !
Битва двух пророков затмила бы сцену
драки Гендальфа с Саруманом из фильма Властелин Колец.

Яков бы вызвал на подмогу рептилоидов, а Ринат Рашидович бы читал заклинания из Корана по арабски и тёр бы сосуд с Джином !

:D

иаков
24.08.2015, 16:39
А ну ка? :lalagirl: Человек уверен что когда мы думаем что Бог смотрит на нас сверху, на самом деле он видит нас изнутри, ибо он в нас.. И мы где то и сами являемся частичкой Бога. Понимаешь? Что ты сейчас счёл себя наиглавнейшим? М? :D Ну как? Я лихо закрутила? :D:D:D
Вообще, Мила, ты молодчинка.
Так ему, на хвост наступила, что ему даже сказать нечего....
Только обзываться срелошницей и осталось....
Вообще, лихо....
распальцОвкой занималась?

Мила
24.08.2015, 16:44
Вообще, Мила, ты молодчинка.
Так ему, на хвост наступила, что ему даже сказать нечего....
Только обзываться срелошницей и осталось....
Вообще, лихо....
распальцОвкой занималась?Сегодня нет.. :D Я ещё даже видео сюжет не посмотрела. Некогда же..))

Да ладно, прям, это мы по дружески с Котом, он понял что я не с целью обидеть или задеть) А просто надоело что ссоры да ругачки, стычки да недовольства..) Хочется позитива немножко)))

иаков
24.08.2015, 16:45
Сейчас на форуме отчаянно не хватает Рината Мусина !
Битва двух пророков затмила бы сцену
драки Гендальфа с Саруманом из фильма Властелин Колец.

Яков бы вызвал на подмогу рептилоидов, а Ринат Рашидович бы читал заклинания из Корана по арабски и тёр бы сосуд с Джином !

:D
Ты не занимался распальцовкой....
Тупишь..
Рептилоиды - это другая расса. У них нет плотных тел.
Они на соседней полосе живут.
Через массонов, в моменты ритуалов, могут вселяться в массонов, чтобы свою ДНК ввести в насилуемую на алтаре жертву.
Если в Ринате Дух Истины - мне незачем с ним биться.
А если нет, то - он мне не конкурент на ниве духовного водительства народов планеты.
Осознайте - что каждое взаимодействие в человеческом общении - это битва. За кем Дух Истины- тот и побеждает.
Но, в последнее время, побеждает не тот, за кем Дух Истины, а тот, чья личная сила по колличеству выше, чем у оппонента.
Итак, кто-нибудь хочет ещё тут со мной побиться в дискуссии?
Барб, ты познала Истину?

Котофеич
24.08.2015, 16:53
напоминает театр одного актёра..или цирк..всё же?:scratch:

иаков
24.08.2015, 17:08
Сегодня нет.. :D Я ещё даже видео сюжет не посмотрела. Некогда же..))

Да ладно, прям, это мы по дружески с Котом, он понял что я не с целью обидеть или задеть) А просто надоело что ссоры да ругачки, стычки да недовольства..) Хочется позитива немножко)))
Так и я про это. Надели эти войны. Украину совсем рептилоиды зазомбировали. Весь народ - зомби. Страх в каждом.
Нужно набираться силы, то есть, объединяться в Единой Идее.
Единая Идея - общее счастье и процветание человечества, как рассы.
Счастье не может прийти без Любви.
Любовь - как мотивация изменений.
Изменения - в первую очередь в каждом, кто тут со мной общается.
Но, тут фишка, общаться можно на разных уровнях.
Если я разговариваю с бесами, то есть, с тем, что движет человеком не из мотивации Любви, а из гордыни, или из чувства собственного превосходства, тогда я зеркалю, сбивая энергетическую подоплёку в сторону идеи, когда с любовью - я усиливаю устремлённость.
Итак, Мила, скажи, ты хочешь усиливать свои потенциальные возможности как творца своей судьбы?
Вот, к примеру, Барб это не надо. Она уверена в себе, и никакие пророки, как помощники Бога в улучшении её собственной жизни, ей не нужны.
Она и без Любви не хило себе пишет.
И ей на человечество наплевать.
Да, Барб?
Главное в этом деле, быть вместе в Духе. Жизнь, обычно такие идеи сглаживает из памяти, когда реальность, в отличие от виртуальности, заявляет о себе.

добавлено через 12 минут
для любопытных - за рептилоидов молва:
https://my.mail.ru/mail/lyudmila05111951/video/10889/12248.html

Red
24.08.2015, 17:41
@иаков, неа.
Твою истину не познала.
Слишком много мозгов у меня.
Но как только лоботомию себе сделаю, сразу запишусь в твои адепты.

добавлено через 4 минуты

Вот, к примеру, Барб это не надо. Она уверена в себе, и никакие пророки, как помощники Бога в улучшении её собственной жизни, ей не нужны.
Она и без Любви не хило себе пишет.
И ей на человечество наплевать.
Да, Барб?



Пророки мне не нужны.
Ты это точно подметил.
На человечество мне не плевать.
Но я вношу свой вклад другим способом.
Не агитирую, а дома людям строю.

иаков
24.08.2015, 17:43
Не агитирую, а дома людям строю.
Каменщица?

Red
24.08.2015, 17:45
Каменщица?
Типа того.
Вольные каменьщики, хихи.

иаков
24.08.2015, 17:46
Типа того.
Вольные каменьщики, хихи.
Массонка, что-ли?

Red
24.08.2015, 17:51
Массонка, что-ли?
Не ожидал?

иаков
24.08.2015, 18:17
ожидал.
готовился.
не твоё чадо?
https://my.mail.ru/mail/skryabinalydm/video/9477/10149.html[/url]

добавлено через 23 минуты
Вот, на одном из форумов, где куча народа просветлённого, у меня с одной участницей возникла дискуссия:
Цитата TARAMIF ()
первые признаки шизы.. раз видишь свою исключительность..готовься к прорыву..весь мир отойдёт в сторону и тебе будет не до него

Давай так.
Если я тебе докажу, что я - прав, а мир - не прав, тогда ты становишься моим учеником.
А если ты мне докажешь - что мир прав, а я - не прав, тогда я твоим?
Лады?
Мир (участники темы) можете подсказывать TARAMIF, а мне будет подсказывать Дух Истины.
Поехали?


Вот, участницы этого форума?
Как считаете, за кем в этой дискуссии - весь форум просветлённых с одной стороны, и я - со своим Духом Истины - с другой, выйдет победителем? :doh:

Red
24.08.2015, 18:23
@иаков, посмотрела ссылку.
Не, я не гуру и учеников и адептов не имею.
Про этих ребят не в курсе.

Живу себе спокойно по своим убеждениям.
Дело свое делаю.
И не мешаю другим себе портить жизнь.
У нас демократия.
Каждый волен ''убивать'' себя любым доступным ему способом.
Карма.

добавлено через 1 минуту
Насчет твоей цитаты.
Знаешь, я тоже напрягаюсь, когда кто-то начинает называть себя мессией.
Я долго на специализированом форуме тусила, такого там повидала.
И Машиахов, и .......
Ну , ты понял.

иаков
24.08.2015, 18:27
Ну , ты понял.
Не, Барб, я не понял - ребёночек-то твой?
Ты ж массонка?
Сама сказала....

Red
24.08.2015, 18:28
Не, Барб, я не понял - ребёночек-то твой?
Ты ж массонка?
Сама сказала....
Не, не мой.

Personal Jesus
24.08.2015, 19:19
@Барб, ты просекла, что тебя взяли в оборот? Ты поменьше ему про свое житье-бытье рассказывай, мало ли чо

Red
24.08.2015, 19:39
@Барб, ты просекла, что тебя взяли в оборот? Ты поменьше ему про свое житье-бытье рассказывай, мало ли чо
Я тебя умАляю)))
Меня главный антибабс России Улисс, он же Пернатый, на стрелку в реал вызывал , обещал со мной разобраться по-мужски и поотрывать руки-ноги.)
Бгг.
Чо мне какой-то Яша.

''No pasaran!"

Мила
24.08.2015, 19:50
Так и я про это. Надели эти войны. Украину совсем рептилоиды зазомбировали. Весь народ - зомби. Страх в каждом.
Нужно набираться силы, то есть, объединяться в Единой Идее.
Единая Идея - общее счастье и процветание человечества, как рассы.
Счастье не может прийти без Любви.
Любовь - как мотивация изменений.
Изменения - в первую очередь в каждом, кто тут со мной общается.
Но, тут фишка, общаться можно на разных уровнях.
Если я разговариваю с бесами, то есть, с тем, что движет человеком не из мотивации Любви, а из гордыни, или из чувства собственного превосходства, тогда я зеркалю, сбивая энергетическую подоплёку в сторону идеи, когда с любовью - я усиливаю устремлённость.
Итак, Мила, скажи, ты хочешь усиливать свои потенциальные возможности как творца своей судьбы?
Вот, к примеру, Барб это не надо. Она уверена в себе, и никакие пророки, как помощники Бога в улучшении её собственной жизни, ей не нужны.
Она и без Любви не хило себе пишет.
И ей на человечество наплевать.
Да, Барб?
Главное в этом деле, быть вместе в Духе. Жизнь, обычно такие идеи сглаживает из памяти, когда реальность, в отличие от виртуальности, заявляет о себе.

добавлено через 12 минут
для любопытных - за рептилоидов молва:
https://my.mail.ru/mail/lyudmila05111951/video/10889/12248.htmlМне очень надоело говорить и даже думать про Украину и про то насколько сильно там очевидно влияние на народ страны откуда то извне. Яша, я не хочу обсуждать ситуацию на Украине, с Украиной и её отношения с миром и то как в других странах относятся к Украине. Бываю в твиттере, почитываю, вижу оч.много троллинга и гадостей и это всё уже если серьёзно, то изрядно утомило.

Мой муж часто бывает на Украине в районе причерноморья, нет там никакой войны. Одесса, Николаев, Ильичёвск, Приморск.. Там люди живут себе так как могут, выкарабкиваясь из бедности и существуют как то там, не знаю. Но визуально у них как будто всё по прежнему.

Я не хочу жить без любви, мне не удобно без. Не могу без неё, не умею. Мне есть кого любить и я обожаю это чувство..) Люблю себя, потому что любя себя, я одариваю своих близких любовью с удвоенной силой, с ещё большей отдачей.. Если мне хорошо, радостно, если я пребываю в состояние вдохновения любовью, то *свечу* трижды сильней.. Не знаю поймёшь ли ты или нет.. Но я не хочу быть *патефоном* с не играющей пластинкой, который молчит и покрывается пылью.. Хочу литься музыкой, красивыми звуками, красивыми поступками, словами.. Дарить другим радость и тепло, делясь с ними своим пониманием красоты и блаженства этого мира. Ведь жизнь мне дана как величайший дар.. Я им пользуюсь, наслаждаюсь этим даром по полной..) Пока дышу - люблю. Человек нищ духовно без любви. :rolleyes3: Я уверена в этом.)))

Но я не самоуверенная. А приступы гордыни? Угу)):-X:king: Бывают если меня пытаются подавить или заявить в своём превосходстве. Насильно, без моего желания я не подавляюсь. Наоборот *рогом упрусь*, но никогда не прогнусь.. Если со мной по хорошему, нежно, любя.. Ох.. Да, да, сама отдам и превосходство, и сама поддамся обаянию и очарованию собеседника/собеседницы.) Чувство собственного достоинства не пострадает.)

добавлено через 3 минуты
взяли
Вот и отношение к Якову уже во множественном числе. Это хороший признак..) Это лишь говорит о том что невольно обращаешься к человеку на *Вы*.)

Personal Jesus
24.08.2015, 19:52
Я тебя умАляю)))
Меня главный антибабс России Улисс, он же Пернатый, на стрелку в реал вызывал , обещал со мной разобраться по-мужски и поотрывать руки-ноги.)
Бгг.
Чо мне какой-то Яша.

''No pasaran!"
Судя по тому, что ты здесь, руки-ноги оторвали ему :crazy:

добавлено через 27 секунд

Вот и отношение к Якову уже во множественном числе. Это хороший признак..) Это лишь говорит о том что невольно обращаешься к человеку на *Вы*.)
Я обращалась к Барб, если что

Red
24.08.2015, 19:57
Судя по тому, что ты здесь, руки-ноги оторвали ему :crazy:



Не, жив и здоров.
Его не так давно по телеку показывали.
Правда не знаю, в записи или прямом эфире.
Он специализируется на помощи отцам при разводах.
Бабы - зло, мужики забитые ягнята, им надо помогать)))))
Хи.
Да, были времена.

Мила
24.08.2015, 20:15
Я обращалась к Барб, если что
А я обратилась к тебе дабы исключить мою причастность в обсуждение того кого по твоему высказыванию * взяли в оборот*, я лично никого не брала..

Personal Jesus
24.08.2015, 20:17
@Мила, а ко мне не надо обращаться с какими-то непонятными выводами, которые к конкретной ситуации ни боком, ни рылом

DK
24.08.2015, 23:23
@иаков, я освобожусь от мирских дел, обязательно на свалку загляну!
Научу, хоть форумом пользоваться. :yes:

иаков
25.08.2015, 09:02
Не, не мой.
Благодарю за искренний ответ.

добавлено через 5 минут
Пока дышу - люблю. Человек нищ духовно без любви. :rolleyes3: Я уверена в этом.)))
А вот вопрос, если ты говоришь, что пока дышу - люблю, когда я пришёл на форум, меня тут почему-то все одинаково встретили, все же дышали?
Или, я варваром себя вёл, тотальный диктат и насилие? :love:

Вот и отношение к Якову уже во множественном числе. Это хороший признак..) Это лишь говорит о том что невольно обращаешься к человеку на *Вы*.)
На вы это потому что Яков не один, а с Яриком. :love:

добавлено через 30 минут
Пока дышу - люблю. Человек нищ духовно без любви. :rolleyes3: Я уверена в этом.)))
А вот вопрос, если ты говоришь, что пока дышу - люблю, когда я пришёл на форум, меня тут почему-то все одинаково встретили, все же дышали?
Или, я варваром себя вёл, тотальный диктат и насилие? :love:

Вот и отношение к Якову уже во множественном числе. Это хороший признак..) Это лишь говорит о том что невольно обращаешься к человеку на *Вы*.)
На вы это потому что Яков не один, а с Яриком. :love:

добавлено через 1 час 56 минут
@иаков, я освобожусь от мирских дел, обязательно на свалку загляну!
Научу, хоть форумом пользоваться. :yes:
ну, да. а то у меня собщений только 10, и даже фото своё не могу сюда на аватар поставить, чтобы меня все в глаза видели.
никто не научит. жду. пусть у вас быстрее свободное от мирских дел появится, для более важных духовных,что тут на свалке происходят.....

Кайфа
25.08.2015, 09:24
@иаков, а тебе не кажется, что ты считаешь себя умнее других, что считаешь нормальным приходить сюда и компостировать мозги самодостаточным людям, которые и без твоих нравоучений жили своей жизнью, определённой им Создателем ?
Нет ли в этом гордыни с твоей стороны ? Или это не наше собачье дело ?:D
знание, это еще не ум.
яша знает много, но пока не может решить задачку, как это знание вложить в головы умников.
я так понимаю, яша на нас тренируется, как стать учителем, которому вникают.
а знание у него есть, пока всё сходится.

он ж сказал, не для каждого, кому не надо, просьба не мешать.

яш, мне пиши, мне понятно.

иаков
25.08.2015, 09:34
ладно. общий язык нашли, теперь надо гордыню в себе начать учиться перебарывать.
кто распальцовку пробовал делать?

добавлено через 1 минуту
знание, это еще не ум.
яша знает много, но пока не может решить задачку, как это знание вложить в головы умников.
я так понимаю, яша на нас тренируется, как стать учителем, которому вникают.
а знание у него есть, пока всё сходится.

он ж сказал, не для каждого, кому не надо, просьба не мешать.

яш, мне пиши, мне понятно.
спасибо. мне только не понятно, как тебя зовут?
меня Саша зовут. Иаков - это моё библейское имя.
а тебя как зовут? можешь имя своё озучить на весь мир?
ты - первая, кто сказал, что тебе всё понятно.

Кайфа
25.08.2015, 09:45
ладно. общий язык нашли, теперь надо гордыню в себе начать учиться перебарывать.
кто распальцовку пробовал делать?

добавлено через 1 минуту

спасибо. мне только не понятно, как тебя зовут?
меня Саша зовут. Иаков - это моё библейское имя.
а тебя как зовут? можешь имя своё озучить на весь мир?
ты - первая, кто сказал, что тебе всё понятно.
орби зови))
и я не говорила что мне все понятно, я имела в виду, мне понятно о чем ты говоришь.

иаков
25.08.2015, 10:01
орби зови))
и я не говорила что мне все понятно, я имела в виду, мне понятно о чем ты говоришь.
орби, а ты из какой страны?

Manuel
25.08.2015, 10:12
@Jerry, а я вижу Яшу, я, уж так сложилось, тоже ясновидящий и колдун 6 разряда, так вот, я вижу, что Яша пустозвон, начитавшийся всяких " умных " книжек, а ещё у него комплекс мессии и мания величия :D

добавлено через 1 минуту
@иаков, ты уже был на Реалаксе зареген ?

иаков
25.08.2015, 10:20
@Jerry, а я вижу Яшу, я, уж так сложилось, тоже ясновидящий и колдун 6 разряда, так вот, я вижу, что Яша пустозвон, начитавшийся всяких " умных " книжек, а ещё у него комплекс мессии и мания величия :D
Тоже ясновидящий и колдун?
Давай так. Ты забываешь, что ты до этого знал, и слушаешь, теперь, только меня.
И, обретаешь свободу в Духе Истины?
Либо, не забываешь, и продолжаешь жить так как жил - ясновидящим и колдуном.
У тебя есть право выбора.
Что выбираешь? Свободу в Духе?
ДА, или НЕТ?
ты уже был на Реалаксе зареген ?
нет. а ты меня уже на релаксе, судя по вопросу, под другим ником уже видел? чисто, как ясновидящий и колдун?

Red
25.08.2015, 10:24
@Jerry, мы тебя теряем)))

добавлено через 1 минуту
Тоже ясновидящий и колдун?
Давай так. Ты забываешь, что ты до этого знал, и слушаешь, теперь, только меня.
И, обретаешь свободу в Духе Истины?
Либо, не забываешь, и продолжаешь жить так как жил - ясновидящим и колдуном.
У тебя есть право выбора.
Что выбираешь? Свободу в Духе?
ДА, или НЕТ?

нет. а ты меня уже на релаксе, судя по вопросу, под другим ником уже видел? чисто, как ясновидящий и колдун?
Опять.
''Свобода в Духе'' - набор звуков.

Manuel
25.08.2015, 10:27
@иаков, то, что ты мне пытаешься вптюхать у меня уже есть:Ludi_girl3:

Искать истину - значит потерять её. Самое трудное в нашем деле - это смириться с самим собой и увидеть, что нет ни Истины, ни её отсутствия.
" Жизнь такова какова она есть и больше никаковА !" ©
;D

Кайфа
25.08.2015, 10:31
орби, а ты из какой страны?

щас из турции, а вообще из россии, мск.

Red
25.08.2015, 10:31
А в чем вообще прикол поиска каких-то ''истин''?
Кто-нибудь может мне объяснить?
Я могу понять стремление познавать как устроен мир.
Суть физических явлений.
Стремление создавать инструменты для познания этого мира.
А в чем фишка разбирать ''духов''.....

добавлено через 44 секунды
@Jerry, Арби, ну ты мне хоть внятно объясни, чего Яша хочет.
Переведи на русский.

Кайфа
25.08.2015, 10:33
@Jerry, мы тебя теряем)))

не дождёсся:rzhaka:
привет барб))

Red
25.08.2015, 10:33
не дождёсся:rzhaka:
привет барб))

Привет , дорогая))

иаков
25.08.2015, 10:35
@иаков, то, что ты мне пытаешься вптюхать у меня уже есть:Ludi_girl3:
Тогда, поясни мне, что я тебе пытаюсь втюхать?
И, что, в таком случае, у тебя уже есть?
Искать истину - значит потерять её. Самое трудное в нашем деле - это смириться с самим собой и увидеть, что нет ни Истины, ни её отсутствия.
Что значит искать Истину? Ты о чём говоришь?
Истина уже Сама по Себе ЕСМЬ.
Так почему же ты не можешь смириться с самим собой?
Что тебе нужно изменить во мне, чтобы ты обрёл гармонию в себе, и, как колдун, и ясновидящий, как ты себя окрестил, больше не лгал на Истину?

" Жизнь такова какова она есть и больше никаковА !"

Ограничивающее сознание убеждение.
Вот более Истинное:
Жизнь такова, каковой мы её себе представляем.
Для того, чтобы жизнь была иной, необходимо изменить свои представления о жизни.
Вот с этого можно и пообщаться.
Истинно ли то, что я сейчас сказал, как пророк Духа Истины, или истинно твоё высказыание, как колдуна и ясновидящего:
Жизнь такова какова она есть и больше никаковА

Кайфа
25.08.2015, 10:38
@Jerry, Арби, ну ты мне хоть внятно объясни, чего Яша хочет.
Переведи на русский.

я ж сказала))
отработать ораторское искусство, т.е стать высокопроизводительным пророком, чтоб знание вкладывать без сопротивления.
-мечта каждого оратора))
я б тоже так хотела кстати, оч много времени экономится, когда тебя понимают сразу.

второе-поделиться обретенным знанием.
по поводу качества знания ничо не скажу, эврики пока не случилось, но мало ли

Red
25.08.2015, 10:38
@иаков, Яша, ауу.

Хочешь я тебе объясню в чем твоя ошибка?

иаков
25.08.2015, 10:39
валяй. объясняй.

Red
25.08.2015, 10:43
я ж сказала))
отработать ораторское искусство, т.е стать высокопроизводительным пророком, чтоб знание вкладывать без сопротивления.
-мечта каждого оратора))
я б тоже так хотела кстати, оч много времени экономится, когда тебя понимают сразу.

второе-поделиться обретенным знанием.
по поводу качества знания ничо не скажу, эврики пока не случилось, но мало ли


Ораторское искусство и искусство манипулирования сознанием не одно и тоже.
Хотя иногда эти вещи пересекаются.
Если ''пророку'' нужны тупые адепты, то идеальный вариант пойти по стратегии сект и продолжать трындеть что-то маловнятное , но экзальтированное.
Вроде того, что сейчас Яша и делает.
Пара обдолбанных старух и мечущихся в поиске смысла жизни подростков ему в качестве паствы будет обеспечено.

А вот если он желает донести информацию , то я ему ''пророчу'' полный провал.
Потому что информация таким образом не доносится.
Сейчас ''доносятся'' эмоции.

Кайфа
25.08.2015, 10:44
, а ещё у него комплекс мессии и мания величия :D
?
приветствую тебя, идеальный человек)))
я вот этого всего не увидела, этт птмшт я не ясновидящая наверна.

Manuel
25.08.2015, 10:46
@иаков, ты вроде мне вопросы задаёшь, а такое ощущение, что ты с внутренними своими демонами борешься.
Не истины ты хочешь, а признания. Чем больше людей признают тебя пророком, тем уютней твоему самолюбию.

Истина делает человека самодостаточным, он никого за собой не зовёт, но и не прогоняет тех, кто к нему прибивается.
А ты - не самодостаточен, даже твоя самоуверенность лишь обнажает твою слабость.

Red
25.08.2015, 10:51
валяй. объясняй.

Ты хреново подаешь информацию.
Ты оперируешь ''потоком сознания''.

Вот сформулировал бы ты четко свои цели , я бы почитала.

А когда я слышу ''раскройте свое сердце, бла бла бла..отключите мозг внимайте бла бла бла...'', я понимаю, что имею дело с человеком, который абсолютно не умеет ясно излагать.
''Кто ясно мыслит , тот ясно излагает'', Яша.

добавлено через 4 минуты
приветствую тебя, идеальный человек)))
я вот этого всего не увидела, этт птмшт я не ясновидящая наверна.
Вообще-то он сам объявил себя пророком , явившимся на землю, чтобы спасти человечество.
В этой теме и на полном серьезе.

Кайфа
25.08.2015, 10:51
Ораторское искусство и искусство манипулирования сознанием не одно и тоже.
Хотя иногда эти вещи пересекаются.
Если ''пророку'' нужны тупые адепты, то идеальный вариант пойти по стратегии сект и продолжать трындеть что-то маловнятное , но экзальтированное.
Вроде того, что сейчас Яша и делает.
Пара обдолбанных старух и мечущихся в поиске смысла жизни подростков ему в качестве паствы будет обеспечено.

А вот если он желает донести информацию , то я ему ''пророчу'' полный провал.
Потому что информация таким образом не доносится.
Сейчас ''доносятся'' эмоции.
пасморим, пока мне все ровно
не понимаю че вы щетинетесь

тэкс, я на пляж)) до встречи в эфире :Hi:

Manuel
25.08.2015, 10:52
@Jerry, если ты не видишь вокруг себя сумасшедших, тем хуже для тебя ! Это значит, что ты уже начала принимать их за " своих" :D

Red
25.08.2015, 10:53
пасморим, пока мне все ровно
не понимаю че вы щетинетесь

тэкс, я на пляж)) до встречи в эфире :Hi:

Я логик, ты этик.
Для тебя такая подача информации - нормальна.
Для меня - поток сознания.

Кайфа
25.08.2015, 10:56
@Jerry, если ты не видишь вокруг себя сумасшедших, тем хуже для тебя ! Это значит, что ты уже начала принимать их за " своих" :D

не, не вижу
свои и есть.

иаков
25.08.2015, 10:57
не дождёсся:rzhaka:
привет барб))
что значит - не дождёсся?
она правильно говорит, потому, как видит, что ты скоро будешь не с ними в духе, а со мной в Духе. Истина Едина - и ты первая это начала просекать, так как те знания, что в тебе, противоречат тому, что я говорю в меньшей мере, что знания остальных.
если бы противоречий между нами не было вообще - мы с тобой были бы Одним Духом. Родился бы Дух Истины, Способный возрождать в Духе Истины всякого, на кого мы бы направили своё совместное намерение.

Red
25.08.2015, 11:06
что значит - не дождёсся?
она правильно говорит, потому, как видит, что ты скоро будешь не с ними в духе, а со мной в Духе. Истина Едина - и ты первая это начала просекать, так как те знания, что в тебе, противоречат тому, что я говорю в меньшей мере, что знания остальных.
если бы противоречий между нами не было вообще - мы с тобой были бы Одним Духом. Родился бы Дух Истины, Способный возрождать в Духе Истины всякого, на кого мы бы направили своё совместное намерение.
Епрст...

Набор звуков.
Что такое ''быть в духе''?
По русски.

Кайфа
25.08.2015, 11:07
что значит - не дождёсся?
она правильно говорит, потому, как видит, что ты скоро будешь не с ними в духе, а со мной в Духе. Истина Едина - и ты первая это начала просекать, так как те знания, что в тебе, противоречат тому, что я говорю в меньшей мере, что знания остальных.
если бы противоречий между нами не было вообще - мы с тобой были бы Одним Духом. Родился бы Дух Истины, Способный возрождать в Духе Истины всякого, на кого мы бы направили своё совместное намерение.
неа, не факт..
христа и того распяли, а ты говоришь о нас)))

не отвлекайся на флуд, по возможности, ок?
попиши, пасморим, мож дашь какой недостающий винтик)).

Red
25.08.2015, 11:08
Что такое ''возрождать в духе истины''...?

добавлено через 45 секунд
неа, не факт..
христа и того распяли, а ты говоришь о нас)))

не отвлекайся на флуд, по возможности, ок?
попиши, пасморим, мож дашь какой недостающий винтик)).
Христос хоть говорил внятно.

Кайфа
25.08.2015, 11:15
Епрст...

Набор звуков.
Что такое ''быть в духе''?
По русски.

единомышленники, ёпырст))

добавлено через 6 минут
Что такое ''возрождать в духе истины''...?

добавлено через 45 секунд

Христос хоть говорил внятно.
видимо недостаточно внятно...
все-таки в теле человека))
хоть и дух))

Personal Jesus
25.08.2015, 11:16
Смотрите, не сверните мозг пророку окончательно)

иаков
25.08.2015, 11:22
@иаков, ты вроде мне вопросы задаёшь, а такое ощущение, что ты с внутренними своими демонами борешься.
Не истины ты хочешь, а признания. Чем больше людей признают тебя пророком, тем уютней твоему самолюбию.
Заметь. Это не я сказал, а ты сказал.
Теперь я объясню.
Чем выше человек восходит на гору познания Своего Я, тем более чистым зеркалом он становится для окружающих.
Но, люди, в силу своей внутренней чистоты, видят в других только то, что есть в них. Итак, если мы начинаем давать оценки на основании своего опыта и мировоззрения, а не из сопричастности к Духу Истины, то есть, просто из наблюдения наблюдаемого, из состояния наблюдающего за наблюдателем, не привязываясь при этом к наблюдателю, тогда мы видим в других только то, что спрятано глубоко в нашем подсознании, о котором, естественно, мы не знаем. Это есть - бревно в своём глазе. Сучок в глазе ближнего.
Как только мы познали Дух Истины - Единство Всего Сущего, так в нас сразу просыпается ясность того, что каждый - это лишь мы сами, на том или ином духовном уровне развития. Кто-то выше нас стоит, кто-то ниже, но, в любом случае, это отражение нашего собственного образа мира. И, если что-то нам не нравится в ближнем своём, то мы меняем себя, и это изменение, автоматически меняет всех, кто с нами взаимодействует в общении.
А если нам нравится что-то в другом, мы автоматически дорастаем до этого уровня, так как нам этого не хватает.
Даже не важно, виртуальное это общение, или в реальности повседневности.
Истина делает человека самодостаточным, он никого за собой не зовёт, но и не прогоняет тех, кто к нему прибивается.
А ты - не самодостаточен, даже твоя самоуверенность лишь обнажает твою слабость.
У пророков иная миссия. Через грязь этого мира, через избиения и поругание их как личностей, донести в заблудшие сознания погибающих душ, Дух Истины, способный возродить не только отдельные души, но и массовое сообщество всего человечества как рассы. Осознавайте, что я вам тут втюхиваю.

Котофеич
25.08.2015, 11:30
@иаков, а просто жить не пробовал?..это куда интересней..всякой той пурги что ты себе там напридумывал..

Personal Jesus
25.08.2015, 11:34
Не убедительное втюхивание

иаков
25.08.2015, 11:44
@иаков, а просто жить не пробовал?..это куда интересней..всякой той пурги что ты себе там напридумывал..
пробовал. не интересно. ради чего жить, когда не можешь что-то изменить в мире?
то, что люди меняются вокруг меня в реале, с моим внутренним ростом - этого мало для того, чтобы всё человечество вмиг проснулось. а то, что я в каждом из вас тут и на других форумах сею в виде зерён Истины, которые дадут плоды Царство Божьего в Каждом сознании - это гораздо для меня интереснее, чем просто жить.
Я ответил на твой вопрос?

добавлено через 3 минуты
Не убедительное втюхивание
так каждому своё втюхивание нужно.
ты зажалась в себе, и на диалог не идёшь, и я не вижу, что тебе надо, чтобы ты поняла и "втюхивание", именно для тебя,стало убедительным.
диалог между человеком и Богом через пророка тем и интересен, что каждый человек сам общается с самим собой, а не с кем-то, кто выдаёт себя за пророка, не понимая сокровенной сути пророчествования.
Убедил?

Red
25.08.2015, 11:49
единомышленники, ёпырст))

добавлено через 6 минут

видимо недостаточно внятно...
все-таки в теле человека))
хоть и дух))

Быть в Духе - это быть единомышленниками?
А чо так не говорить?

А что такое ''возрождать в духе истины''?

добавлено через 2 минуты
Заметь. Это не я сказал, а ты сказал.
Теперь я объясню.
Чем выше человек восходит на гору познания Своего Я, тем более чистым зеркалом он становится для окружающих.


Осознавайте, что я вам тут втюхиваю.

Чиво????
Какая гора, какое нафик зеркало.

Ты специально так выражаешься?
Вот нахрена мне лично мозг себе взрывать, переводя твои ''перлы'' на нормальный русский язык.

добавлено через 1 минуту

У пророков иная миссия. Через грязь этого мира, через избиения и поругание их как личностей, донести в заблудшие сознания погибающих душ, Дух Истины, способный возродить не только отдельные души, но и массовое сообщество всего человечества как рассы..

В МБК этому есть название.
''Синдром спасателя''.

Кайфа
25.08.2015, 12:00
А что такое ''возрождать в духе истины''?
''.

в смысле
дать пинка под зад, в надежде, что вся накопленная фальшивка профильтруется с высокой скоростью и человек боль менее вернется к первоначальной задумке,"проснется".
мы ж захламленные склады, дремлющие в неведении))
волшебный пинок может сработать, а может и не сработать))
зависит от силы сопротивления пинаемого, и личной силы пинающего.

добавлено через 4 минуты



В МБК этому есть название.
''Синдром спасателя''.

есть еще пара вариантов, к примеру синдром бутылки шампанского.
когда тебя инфой накрыло, взболтало и тебя прёт выплеснуть это всё абы куда.
я такое в 2006 проходила, офигенское чувство)).
но окружающие да, не понимают)).
время нужно для переваривания
уляжется.

Personal Jesus
25.08.2015, 12:04
Слуга, для того, чтобы вести диалоги с Богом, мне посредники не нужны, я к нему напрямую обращусь, ага

Кайфа
25.08.2015, 12:08
Слуга, для того, чтобы вести диалоги с Богом, мне посредники не нужны, я к нему напрямую обращусь, ага

это тебе так кажется.
посланников у бога много, помошников.
каждый из нас им тоже является, в той или иной степени.
и ты-тоже))

иаков
25.08.2015, 13:36
Слуга, для того, чтобы вести диалоги с Богом, мне посредники не нужны, я к нему напрямую обращусь, ага
Рад за тебя.
Проверишь?
К кому ты обращаешься напрямую к Богу или к Дьяволу?
Считай, что Я - это то, к чему ты обращаешься.
Но, обратиться ты можешь лишь к Себе.
Кого ты во мне увидишь, к Тому ты и обращаешься, думаю, при этом, что обращаешься к Богу.
Поехали?
Ты хочешь сейчас общаться с Собой?

добавлено через 46 минут
Быть в Духе - это быть единомышленниками?
А чо так не говорить?
Всегда, когда ты с кем-то единомышленница - ты в духе.
в духе того, куда направлено ваше совместное мышление.
Сам этот дух - самостоятельная энергетическая сущность.
Назыается по-разному: маятник, эгрегор, коллективное бессознательное - самый мощный дух - дух мира сего.
Когда ты не осознаёшь своего первородства - ты всегда ведёшься духом коллективного бессознательного.
А что такое ''возрождать в духе истины''?
Дух Истины - это Зов Бездны, зов Отца.
Когда Истина будет тебя манить к Себе, это значит, что твоё время на земле уже подходит к концу, и ты готова идти дальше этого первого класса духовной школы - человека воплощённого.
Когда этот Дух в тебе совершит прорыв, тебе уже будет не интересно просто жить, не давая другим самого дорогого - Любви.
Каждому человеку.
Объединиться в Духе Истины - это значит осознать, что все мы - всё человечество - это лишь Этот Единый Дух - Единое Сознание.
Каждый человек при этом, является частью этого Единого Сознания. Для этого Единого Сознания нет ничего тайного, того, что принадлежит лично тебе, как личности, или как душе.
Нет ничего тайного - всё явно.
Сейчас, будучи воплощёнными в Душу и тело, мы не помним Себя на Уровне Единого Сознания. Но, если мы сейчас объединимся в своей идее это достигнуть, это - реально.
Главное - это Любить друг друга, и помогать друг другу, а не видеть в друг друге свои пороки.
Все мы люди, поэтому, все мы несовершенны.
Были бы мы совершенными, мы были бы уже не людьми, а телами Света, по форме напоминающими человеческое тело, а по содержанию - протоплазмой изначальной Бездны.
Это тоже реально, но, достигнуть такого состояния можно только в общине Равных в Духе Братьев. В духе нет женского пола или мужского.
Это есть только на уровне личности.
Эту память тоже можно в себе открыть.
Но, для того, чтобы опять же, это совершить, необходимо Любить друг друга, и принимать а не отторгать, как это бессознательно происходит, ибо энергии подсознания сопротивляются новым вибрациям.
Теперь понятно? :love:

Personal Jesus
25.08.2015, 13:48
Слуга, до того, к кому я обращаюсь, тебе еще расти и расти во всех смыслах, ты молекула, по сравнению с ним.

Мила
25.08.2015, 13:54
А вот вопрос, если ты говоришь, что пока дышу - люблю, когда я пришёл на форум, меня тут почему-то все одинаково встретили, все же дышали?
Или, я варваром себя вёл, тотальный диктат и насилие?
Все дышали. Но чем и каким воздухом? А я не знаю.. Могу говорить лишь о том как я вас встретила. Не помню.. По моему не вредничала, да?)) :lalagirl:

По мне, так вы можете себе позволить флудить на форуме ещё очень долго.) Во всяком случае мне не мешает проявить толерантность к инакомыслию. Да, да.. Ту самую, которая сейчас у многих на устах. Ваше мнение или теория, или ваше видение имеет право на существование. Хочу? Читаю. Не хочу? Не читаю. Хочу пальцами жестикулирую, не хочу? Не жестикулирую.. :D Насилия, высокомерия, надменности от вас не вижу, его нет. Вы не навязываете ничего никому, вы предлагаете. И только.) Свободолюбие оно так и проявляется - терпимостью к иному суждению и иному мировоззрению. А *душить на корню* не разобравшись что к чему? Да смысл?))) А нету.) :juhu:

иаков
25.08.2015, 14:02
Слуга, до того, к кому я обращаюсь, тебе еще расти и расти во всех смыслах, ты молекула, по сравнению с ним.
Значит, и ты - молекула?

Personal Jesus
25.08.2015, 14:04
Слуга, я космос

иаков
25.08.2015, 14:05
Насилия, высокомерия, надменности от вас не вижу, его нет. Вы не навязываете ничего никому, вы предлагаете. И только.) Свободолюбие оно так и проявляется - терпимостью к иному суждению и иному мировоззрению. А *душить на корню* не разобравшись что к чему? Да смысл?))) А нету.) :juhu:
Хорошо. Пойдём отсюда.
Что я предлагаю?
Как Вы это поняли?

добавлено через 53 секунды
Слуга, я космос
На каком уровне космос?

Мила
25.08.2015, 14:10
Хорошо. Пойдём отсюда.
Что я предлагаю?
Как Вы это поняли?Никуда я отсюда не уйду.) Мы с вами будем вносить поправки в вашу теорию. Распальцовок и прочих прелестей..) И интересностей. И расширять кругозор. :rolleyes3: Вот:true_cat:

добавлено через 1 минуту
Как Вы это поняли?
Пока никак.. Ничего определённого. Кроме любви к себе. И то что я Богиня, это я усвоила.)) Получилось, ура!)

иаков
25.08.2015, 14:18
Никуда я отсюда не уйду.) Мы с вами будем вносить поправки в вашу теорию. Распальцовок и прочих прелестей..) И интересностей. И расширять кругозор. :rolleyes3: Вот:true_cat:
Люблю уже тебя сильней, чем даже Барб.
РАСПАЛЬЦОВКУ освоила? :love:
Пока никак.. Ничего определённого. Кроме любви к себе. И то что я Богиня, это я усвоила.)) Получилось, ура!)
То ли ещё будет.
Прикинь, ты даже Богом можешь стать.
О дела, а?
Будем становиться вместе?
Рядом, плечом к плечу в стройные ряды нового сильного народа?
Да, тут девочку ещё одну на соседнем форуме нашёл....
Вот что пишет:
иаков, прочитала ваши диалоги...у меня есть опыт общения с разными
людьми, в том числе - по продвижению своих идей. однажды, я заглянула к
одному буйному диванному философу, на меня сразу же посыпались его
книги от бхагават гиты до блаватской, и рериха, и многое другое. в домике был
такой хаос, бардак. всюду валялись раскиданные вещи, грязь, коробки, мешки..
он спал в одежде. непричёсанный...вокруг бегали голодные кошки.
в это время, философ продолжал изъяснять мне - формулу мира на пальцах.
у меня в ноутбуке - в это время был включен канал с Израилем. видео- уроки
по Каббале с Михаэлем Лайтманом.
я взяла ведро, тряпку, помыла дом философа, накормила его котов вискасом,
купленным в ближайшем киоске. убрала все книги по духовному развитию в стопку.
везде стёрла пыль. помыла окна. захлопнула ноутбук и ушла.
через год, я вновь оказалась у него в гостях. ничего не изменилось, горы -мусора,грязи.
вдобавок к этому прибавился мусор за окном. он начал привозить и сваливать во дворе у себя
ненужные людям предметы...и продолжал грузить меня - на этот раз Каббалой. ибо..
в прошлый раз моего пребывания, пока я наводила чистоту в его жилище, он запомнил,что
в моём компе был включен Лайтман.
а моя практика заключается в этом , я уже писала здесь:


Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
и вот с такими философами приходилось общаться:

Да, вопрос ко всем?
БУДЕМ?

Red
25.08.2015, 15:25
Рад за тебя.
Проверишь?
К кому ты обращаешься напрямую к Богу или к Дьяволу?
Считай, что Я - это то, к чему ты обращаешься.
Но, обратиться ты можешь лишь к Себе.
Кого ты во мне увидишь, к Тому ты и обращаешься, думаю, при этом, что обращаешься к Богу.
Поехали?
Ты хочешь сейчас общаться с Собой?

добавлено через 46 минут

Всегда, когда ты с кем-то единомышленница - ты в духе.
в духе того, куда направлено ваше совместное мышление.
Сам этот дух - самостоятельная энергетическая сущность.
Назыается по-разному: маятник, эгрегор, коллективное бессознательное - самый мощный дух - дух мира сего.
Когда ты не осознаёшь своего первородства - ты всегда ведёшься духом коллективного бессознательного.

Дух Истины - это Зов Бездны, зов Отца.
Когда Истина будет тебя манить к Себе, это значит, что твоё время на земле уже подходит к концу, и ты готова идти дальше этого первого класса духовной школы - человека воплощённого.
Когда этот Дух в тебе совершит прорыв, тебе уже будет не интересно просто жить, не давая другим самого дорогого - Любви.
Каждому человеку.
Объединиться в Духе Истины - это значит осознать, что все мы - всё человечество - это лишь Этот Единый Дух - Единое Сознание.
Каждый человек при этом, является частью этого Единого Сознания. Для этого Единого Сознания нет ничего тайного, того, что принадлежит лично тебе, как личности, или как душе.
Нет ничего тайного - всё явно.
Сейчас, будучи воплощёнными в Душу и тело, мы не помним Себя на Уровне Единого Сознания. Но, если мы сейчас объединимся в своей идее это достигнуть, это - реально.
Главное - это Любить друг друга, и помогать друг другу, а не видеть в друг друге свои пороки.
Все мы люди, поэтому, все мы несовершенны.
Были бы мы совершенными, мы были бы уже не людьми, а телами Света, по форме напоминающими человеческое тело, а по содержанию - протоплазмой изначальной Бездны.
Это тоже реально, но, достигнуть такого состояния можно только в общине Равных в Духе Братьев. В духе нет женского пола или мужского.
Это есть только на уровне личности.
Эту память тоже можно в себе открыть.
Но, для того, чтобы опять же, это совершить, необходимо Любить друг друга, и принимать а не отторгать, как это бессознательно происходит, ибо энергии подсознания сопротивляются новым вибрациям.
Теперь понятно? :love:

Да уж...
''Пророк'' судя по всему просто обязан говорить витиевато и мутно.
Я когда такой стиль изложения вижу, мне прибить охота, а не читать.

добавлено через 6 минут
Яша.
Если ты ищешь единомышленников , почему не написать я ищу единомышленников, а не разводить бодягу про дух на полметра.
Кто тебя учил так выражаться???

добавлено через 15 минут
@иаков, делаю перевод твоих простыней.

Перевод.
''
Ребята, ищу единомышленников.
Предлагаю объединиться под лозунгом '' да здравствует любовь, да сгинет ненависть.
Если каждый будет делать добро людям, то в мире исчезнет ненависть, войны ...бла бла бла..
Все мы живет в матрице наших представлений о мире.
На самом деле нет тел, смерти, нет болезней, это только наши иллюзии.''

Точка.
Яша, я понимаю, что это не выглядит так красиво для проповедей.
Надо добавить мути о духе, истине и прочей хрени.

В общем, из тебя пророк , как из меня балерина.

kvit
25.08.2015, 15:50
Перевод.

''Ребята, ищу единомышленников.
Предлагаю объединиться под лозунгом '' да здравствует любовь, да сгинет ненависть.
Если каждый будет делать добро людям, то в мире исчезнет ненависть, войны ...бла бла бла..
Все мы живет в матрице наших представлений о мире.
На самом деле нет тел, смерти, нет болезней, это только наши иллюзии.''

Точка.


вношу следующее рацпредложение - делать две проповеди, идея одна - форма подачи разная

для логиков - кратко, ёмко, без воды - упирать на факты, логику
для этиков - мутно, развесисто, красочно - упор на эмоции

а если дальше идти, по надо для каждой дихотомии свой завлекающий текст делать, итого 16 проповедей

;)

иаков
25.08.2015, 15:58
Да уж...
''Пророк'' судя по всему просто обязан говорить витиевато и мутно.
Скажи спасибо, что не притчами.
Я когда такой стиль изложения вижу, мне прибить охота, а не читать.Когда возникает желание прибить, знай, ты входишь в зону бессознательного, и, испытваешь манипуляцию духом убийства. Впредь, не попадайся на эту удочку бессознательных импульсов.
Яша.
Если ты ищешь единомышленников , почему не написать я ищу единомышленников, а не разводить бодягу про дух на полметра.
Кто тебя учил так выражаться???
Скажу - не поверишь.
Дух Истины. Чтобы все всё поняли, мне надо частично дать здесь, частично там, частично сям, потом всех объединить, и вы уже сами себе всё расскажете. А я буду смотреть со стороны и радоваться за всех вас.
@иаков[/b], делаю перевод твоих простыней.

Перевод.
''
Ребята, ищу единомышленников.
Предлагаю объединиться под лозунгом '' да здравствует любовь, да сгинет ненависть.
Если каждый будет делать добро людям, то в мире исчезнет ненависть, войны ...бла бла бла..
Все мы живет в матрице наших представлений о мире.
На самом деле нет тел, смерти, нет болезней, это только наши иллюзии.''

Точка.
Вот смотри. Я - оппонент тебе.
Давай поменяемся.
Теперь я будешь ты, а ты - это я...
Диалог дальнейший будем вести уже из этих новых образов.
И потом скажешь, тяну ли я на пророка или нет, как ты уже тут заявила.
Поехали.

Ребята, ищу единомышленников.
Грибы в лесу иди ищи, сектант ёб..й.
Предлагаю объединиться под лозунгом '' да здравствует любовь, да сгинет ненависть.
Секса не хватает, иди в путанам.
Чо сюда то к нам припёрся?
Если каждый будет делать добро людям, то в мире исчезнет ненависть, войны ...бла бла бла..
денег захотел?
кроликов в нас увидел?
ищи лохов на своём лоходроме верущих,
у нас здесь люди все в адеквате...
Все мы живет в матрице наших представлений о мире.
не надо обобщать. о себе говори.
На самом деле нет тел, смерти, нет болезней, это только наши иллюзии.''
не, ну реально он меня уже достал....
ты чо бред тут несёшь?
болезней у него нет...
смерти нет?
давай я в тебя из пистолета выстрелю,и посмотрю - умрёшь ты, или нет?
Слабо?



Вот, и попробуй мне Истину теперь донести, пророк, блин...

добавлено через 4 минуты
вношу следующее рацпредложение - делать две проповеди, идея одна - форма подачи разная

для логиков - кратко, ёмко, без воды - упирать на факты, логику
для этиков - мутно, развесисто, красочно - упор на эмоции

а если дальше идти, по надо для каждой дихотомии свой завлекающий текст делать, итого 16 проповедей

;)
тут надо командой работать.
каждый себе выберет, что по-душе, и вперёд, народ просветлять.
только самим до конца понять надо, как это работает, и на практике это воочию увидеть.
думаю, что это логично.

Personal Jesus
25.08.2015, 16:01
Поржала

kvit
25.08.2015, 16:10
тут надо командой работать.

в команду набирай тех, только кому это в кайф, а не всех подряд

Все пути одинаковы - все они ведут в никуда.
Но у одного есть сердце, а у другого нет.
Один приносит тебе радость, и пока ты идешь по нему - ты неотделим от него; другой заставит тебя проклясть всю свою жизнь.
Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает.
(с)

иаков
25.08.2015, 16:36
Поржала
С облегчением.:Yawn:

добавлено через 5 минут
в команду набирай тех, только кому это в кайф, а не всех подряд

Все пути одинаковы - все они ведут в никуда.
Но у одного есть сердце, а у другого нет.
Один приносит тебе радость, и пока ты идешь по нему - ты неотделим от него; другой заставит тебя проклясть всю свою жизнь.
Один путь наделяет тебя силой, другой - лишает.
(с)
Тут дело проще. Кого Сила сама подтолкнёт на свой путь сердца, тот и будет в команде. Я ж никого не набираю.
Ты распальцовку делал?

Red
25.08.2015, 16:43
@иаков, яша, ты не понял.
Я тебе сделала перевод на русский этой мути.
Я тебе не единомышленник.
Играться в твои игры не буду.
Я вообще даже рядом находиться с человеком который не в состоянии выразить свою мысль четко не желаю.
Мои ресурсы стоят дорого.
Оно мне надо?

иаков
25.08.2015, 16:49
@иаков, яша, ты не понял.
Я тебе сделала перевод на русский этой мути.
Я тебе не единомышленник.
Играться в твои игры не буду.
Я вообще даже рядом находиться с человеком который не в состоянии выразить свою мысль четко не желаю.
Мои ресурсы стоят дорого.
Оно мне надо?
Я-то понял.
Это ты не поняла.
Пока ты находишься в рамках здравого смысла, которым ты и живёшь в этом мире, тебя будут ставить раком и использовать, а ты, будешь принимать это своим умом как должное.
Это и происходит в твоей реальности.
Так живёт всё человечество, если не осознает иллюзорность ума.
Удачи тебе, и терпения...
Коли не поднимешься с колен здравого смысла, так и будешь ползать по матричным законам.
Без обид? :love:

Red
25.08.2015, 16:55
Я-то понял.
Это ты не поняла.
Пока ты находишься в рамках здравого смысла, которым ты и живёшь в этом мире, тебя будут ставить раком и использовать, а ты, будешь принимать это своим умом как должное.
Это и происходит в твоей реальности.
Так живёт всё человечество, если не осознает иллюзорность ума.
Удачи тебе, и терпения...
Коли не поднимешься с колен здравого смысла, так и будешь ползать по матричным законам.
Без обид? :love:


Дорогой Яша.
''Пока ты находишься...бла бла бла, тебя будут бла бла бла...''
Демагогия в чистом незамутненном виде.
Я тоже так умею.

Пока ты не научишься выражаться четко и конкретно, от тебя будут шарахаться все адекватные люди ''....
Со мной такие топорные способы не работают.
Повышай квалификацию, если решил впаривать свои идеи людям с развитым критическим мышлением, а не овощам.

kvit
25.08.2015, 17:00
Ты распальцовку делал?

я распальцовку делал, еще будучи студентом

все эти шудры, мудры и прочие брахмапутры

сейчас у меня другие способы вхождения в ИСО

Red
25.08.2015, 17:03
Скажи спасибо, что не притчами.
Когда возникает желание прибить, знай, ты входишь в зону бессознательного, и, испытваешь манипуляцию духом убийства. Впредь, не попадайся на эту удочку бессознательных импульсов.
.

Все гораздо хуже, Яша.
Я совершенно СОЗНАТЕЛЬНО желаю прибить, когда так начинают выражать свои мысли.
И меня это устраивает.

иаков
25.08.2015, 17:07
я распальцовку делал, еще будучи студентом

все эти шудры, мудры и прочие брахмапутры

сейчас у меня другие способы вхождения в ИСО
1. как ты используешь ИСО?
2. чем, по-твоему, отличается обычное состояние, от ИСО?
3. какие способы у тебя сейчас?

kvit
25.08.2015, 17:15
1. как ты используешь ИСО?
2. чем, по-твоему, отличается обычное состояние, от ИСО?
3. какие способы у тебя сейчас?

это закрытая информация, не для широкого распространения

иаков
25.08.2015, 18:19
это закрытая информация, не для широкого распространения
стыдно признаться?
фыркающий ёжик?

Red
25.08.2015, 18:29
стыдно признаться?
фыркающий ёжик?

Яша...
Детский сад, чесслово.
То топорная демагогия.
То разводка на слабо ....

kvit
25.08.2015, 18:30
стыдно признаться?


нет, просто нет смысла трепать языком на эту тему

это сфера нагваля, а не тоналя, если тебе это что-то говорит

иаков
25.08.2015, 18:45
нет, просто нет смысла трепать языком на эту тему

это сфера нагваля, а не тоналя, если тебе это что-то говорит
ага?
привычка стирать личную историю?
сталкинг?
давай, жги тему!

добавлено через 1 минуту
Яша...
Детский сад, чесслово.
То топорная демагогия.
То разводка на слабо ....
ты вообще, ни по одной позиции не устояла....
важная сильно.
спроси у kvitа, он тебе расскажет.

Red
25.08.2015, 18:51
ты вообще, ни по одной позиции не устояла....
важная сильно.
спроси у kvitа, он тебе расскажет.

Яша, что-то я вспомнила детский мультик про воробья, сидевшего в луже, и гордо рассказывающего, как он всех сделал.
Я не важная , Яша.
У меня просто голова не для того, чтобы ею только есть.

Мила
25.08.2015, 18:54
Люблю уже тебя сильней
Не надо меня любить ни сильней, ни меньше.. А уж тем более в сравнение с кем то)) Я это я.. Остальные это другие, не в счёт) :rolleyes3: Твои отношения с кем то ещё меня не касаются..)) Хорошо, Иаков?

Нет, я не не осваивала ещё ничего, у меня просто катастрофически не хватает времени на это.. Пока что. Извини, может потом, может чуть позже.. :lalagirl:

Personal Jesus
25.08.2015, 19:03
Вчера смотрела зомбоящик и прям видео в кассу данной темы :D
https://www.youtube.com/watch?v=3srfih63eWw

иаков
25.08.2015, 19:07
Не надо меня любить ни сильней, ни меньше.. Хорошо, Иаков?
Ладно, буду любить как люблю. Хорошо.
Нет, я не не осваивала ещё ничего, у меня просто катастрофически не хватает времени на это.. Пока что. Извини, может потом, может чуть позже.. :lalagirl:
это ловушка первого внимания. у тебя никогда не будет времени.
есть только здесь и сейчас. либо ты своими заморочками занимаешься, а здесь - постольку - поскольку, либо ты решаешь для себя стать новым человеком - любящим, сильным, волевым, мудрым. И уже на этой базе эффективно действовать в своей жизни.
выбирай.

Мила
25.08.2015, 19:30
это ловушка первого внимания. у тебя никогда не будет времени.
есть только здесь и сейчас. либо ты своими заморочками занимаешься, а здесь - постольку - поскольку, либо ты решаешь для себя стать новым человеком - любящим, сильным, волевым, мудрым. И уже на этой базе эффективно действовать в своей жизни.
выбирай.
Я хочу быть слабой..) И счастливой..) И совсем не Богиней. Я хочу быть..) Обожаю себя.. Вот просто боготворю.. Это не скромно, но зато правда. И себя потому экономлю. :rolleyes3: Мне ещ рассказ о любви написать нужно, а я не умею писать вообще.. А там художественный образ такой интересный. Она красивая, ледяная девушка.. Немного замёрзла и ей нужен тот кто согреет и растопит её сердечко. :rolleyes3: И он уже есть.. Это образ защитника, сильного, смелого.. И вот у них сейчас только начинается знакомство. Думаю это будет нечто потрясающе интересное, Яша, а ничего если там будет описана похоть и страсть?:play:

иаков
25.08.2015, 19:51
Я хочу быть слабой..) И счастливой..) И совсем не Богиней. Я хочу быть..) Обожаю себя.. Вот просто боготворю.. Это не скромно, но зато правда. И себя потому экономлю. :rolleyes3: Мне ещ рассказ о любви написать нужно, а я не умею писать вообще.. А там художественный образ такой интересный. Она красивая, ледяная девушка.. Немного замёрзла и ей нужен тот кто согреет и растопит её сердечко. :rolleyes3: И он уже есть.. Это образ защитника, сильного, смелого.. И вот у них сейчас только начинается знакомство. Думаю это будет нечто потрясающе интересное, Яша, а ничего если там будет описана похоть и страсть?:play:
пиши, конечно. главное садо-мазой не особо там увлекайся.

Мила
25.08.2015, 20:04
пиши, конечно. главное садо-мазой не особо там увлекайся.Не, не, не.. Век не тот.. События должны разворачиваться в 19 веке.) Только он, она и древний холодный, заброшенный замок, откуда совсем не давно ушёл враг.. Она героиня, она его прогнала. Но сама немного ранена. И хочет кушать, слаба, холодно, камин растопить у неё уже нет сил.. И тут.. О, чудо чудесатое он в плаще..)) :D Ну и лямсим, трямсим и всё такое.. А вот это самое *всё такое*.. Не выдумывается у меня. Я почему то впадаю в панику. Пишу, удаляю, пишу, удаляю.. :uzhasgirl: Мне не нравится, то пафосно, то наивно, то наигранно.. Несмотря на т что словарный запас у меня очень уж огромный. Но вот чувственности мне не хватает, воображение должно всё это как то *пережить*, чтобы пошло/поехало и сюжет писался естественно и непринуждённо. Поток сознания мал, сплю много, потому что опять болею. Простудилась. Хнык, хнык.. Хнык..

иаков
25.08.2015, 20:25
Не, не, не.. Век не тот.. События должны разворачиваться в 19 веке.) Только он, она и древний холодный, заброшенный замок, откуда совсем не давно ушёл враг.. Она героиня, она его прогнала. Но сама немного ранена. И хочет кушать, слаба, холодно, камин растопить у неё уже нет сил.. И тут.. О, чудо чудесатое он в плаще..)) :D Ну и лямсим, трямсим и всё такое.. А вот это самое *всё такое*.. Не выдумывается у меня. Я почему то впадаю в панику. Пишу, удаляю, пишу, удаляю.. :uzhasgirl: Мне не нравится, то пафосно, то наивно, то наигранно.. Несмотря на т что словарный запас у меня очень уж огромный. Но вот чувственности мне не хватает, воображение должно всё это как то *пережить*, чтобы пошло/поехало и сюжет писался естественно и непринуждённо. Поток сознания мал, сплю много, потому что опять болею. Простудилась. Хнык, хнык.. Хнык..
Тебе бы опыта где-нибудь хапнуть, чтоб можно было это по-опыту своему описать, учитывая твой словарный запас.
эмоций познания не хватает, по-моему. И, вдохновение бы попёрло.
а может "всё такое" на духовный уровень выведем?
ну, там, к примеру, она была продвинутым эзотериком, Блаватскую в подругах имела, и та ей свою Доктрину втюхала?
А этот в плаще, с волосатым чудом, был Маг? Чёрный?
Прикинь? Сюжет - Демон и Ангел? И тут его попёрло:
он был видящим....
ну, дальше по тексту....
смотри, идея бесплатная....

добавлено через 10 минут
Как вы считаете, используя старое миовоззрение, можно ли осознанно управлять своей жизнью?

Red
25.08.2015, 20:29
@иаков,
Что значит старое ?

добавлено через 1 минуту
И что значит управлять своей жизнью?
Если принимать решения и воплощать их в жизнь, то да.
Но есть вещи, которые неподвластны никому.

иаков
25.08.2015, 20:29
старое мировоззрение - это существующее ныне на планете.

Red
25.08.2015, 20:31
старое мировоззрение - это существующее ныне на планете.
Оно у всех разное, это мировоззрение.
Среднюю температуру по больнице вывести решил?

Мила
25.08.2015, 20:34
Тебе бы опыта где-нибудь хапнуть, чтоб можно было это по-опыту своему описать, учитывая твой словарный запас.
эмоций познания не хватает, по-моему. И, вдохновение бы попёрло.
а может "всё такое" на духовный уровень выведем?
ну, там, к примеру, она была продвинутым эзотериком, Блаватскую в подругах имела, и та ей свою Доктрину втюхала?
А этот в плаще, с волосатым чудом, был Маг? Чёрный?
Прикинь? Сюжет - Демон и Ангел? И тут его попёрло:
он был видящим....
ну, дальше по тексту....
смотри, идея бесплатная....
Ты знал, ты знал.. Только не совсем эзотерика.. Тогда про неё ни сном, ни духом..

Но рассказ действительно про волшебство должен быть, потому что герои придуманные, они мистические. Тогда в те далёкие времена люди осознавали гораздо больше, чем теперь. Они обладали волшебными знаниями и умением понимать души друг друга и ощущать энергетику, не только в сказках, мифологии, но и на самом деле. Связь была сильней. А если добавить в сюжет ещё и сверхспособности героев, вот тогда воплотиться *сказка*.. Когда в контакт вступают не только тела мужчины/женщины, но ещё и души, когда идёт обмен энергетикой и слияние.. А я то откуда могу набраться такого опыта? М? А ни от куда.. Потому и хнык, хнык.. Понимаешь? Глупенькая.. Возложила на себя задачи слишком уж сложные, а отступить, это значит сдаться.. Ох, как же не хочется. Она лежала, еле дыша.. В комнате пахло сыростью стен, гобелен уже местами выцвел, время и его не щадило.. Ну и вот.. И всё.. А потом появился он, сильный, высокий, красивый.. Растопил камин, зажёг свечи на люстре, там стало почти сразу теплее и уютнее.) Но что то надо ещё бы придумать о том как именно он к ней подошёл, как обнял, как согрел.. :rolleyes3: Только чтобы не банально, чтобы ей словно во сне он появился.. Как будто она вначале спала.. И тело не отвечало взаимнстью на его нежную, но едва сдерживаемую им страстную ласку.. Как то так.. И он что нибудь там ей сделал, она открыла глаза.. И что нибудь там ему сказала.. Вот только без этого - *АААААААААааааа Стража, Вы хтойта такой..* И то, сё.. Чтоб не орала как сумасшедшая, вот. А тихо.. Приняла и поняла что словно знакома с ним лет сто.. Ну что нибудь там ещё типа растирания водкой.. Не, не, не.. Водки тогда не было, каким нибудь элем.. И горячая ванна.. Они же волшебники, вроде бы, да? Ну вот.. В ту какую нибудь горячую ванну он её и отнесёт, но потом.. Подаст бокал вина.. И будет ещё долго и нудно ласкать.. И растирание ейбудет делать.. Чтобы медицинские показатели - температура, давление.. И чтоб внутричерепное тоже нормализовались..:D Тут шучу я) И спасёт девушку, прекрасного ангелочка, да.. Потом он её ещё будет долго спасать и много раз.. Вот как только коснётся губами её губ, опять начнёт спасать от фригидности холода.. Вот такая вот у меня сложная задача, Саша..) Понимаешь? УУУфф.. :rolleyes3: Надо долго думать и мечтать.. Представлять себе такие всякие разные спасения..) :D

иаков
25.08.2015, 20:35
И что значит управлять своей жизнью?
Если принимать решения и воплощать их в жизнь, то да.
Но есть вещи, которые неподвластны никому.
осознанно направлять ход Своих Разумных Мыслей, погружая их в уплотнение материи до их непосредственной материализации.
эмоция цели - энергия мысли - действие на физ.плане.
совместное со-творчество города, области, края, всего государства, всей планеты обществом самых чистых - разных уровней.
А какие вещи неподвластны никому?
Например?

Мила
25.08.2015, 20:37
старое мировоззрение - это существующее ныне на планете.Просто видоизменённое и чуть усложнённое, дополнений много.) :rolleyes3: Но суть та же. И колесо по прежнему круглое..)

Personal Jesus
25.08.2015, 20:39
Слуга, черная дыра неподвластна. Оспоришь?

Red
25.08.2015, 20:42
осознанно направлять ход Своих Разумных Мыслей, погружая их в уплотнение материи до их непосредственной материализации.
эмоция цели - энергия мысли - действие на физ.плане.
совместное со-творчество города, области, края, всего государства, всей планеты обществом самых чистых - разных уровней.
А какие вещи неподвластны никому?
Например?
Смерть, болезни, отношения...
Невозможно заставить кого-то любить , как вариант.

И у меня есть способ лучше, чем материализация мыслей и чтение мантр.
Поднимаешь попу с дивана и действуешь.

И , Яша, я тебя умоляю.
Заканчивай из себя пророка изображать.
Пиши нормальным русским языком без брахмапутровских закидонов.
Все равно из тебя пророк и мессия никакой.

добавлено через 1 минуту
Слуга, черная дыра неподвластна. Оспоришь?

Не вгоняй пророка в когнитивный диссонанс)

Personal Jesus
25.08.2015, 20:47
Не вгоняй пророка в когнитивный диссонанс)
Боишься, что извилины раком встанут? :D

иаков
25.08.2015, 20:47
Ты знал, ты знал.. Только не совсем эзотерика.. Тогда про неё ни сном, ни духом..
Ладно. Тогда мистика.
Они были оба-два продвинутых мистика..
Когда она валялась на полу, еле живая, отбившись от последнего врага, и прогнавши его взашей, уже изнемогая, и теряя сознание, в чуть разорванном кашимировом платье, оголявшим её молодую упругую грудь, вошёл он............
Он её сразу узнал, потому что был видящим, и знал, что это именно она - та, кто является его космической парой.
Как только он посмотрел на её молодую упругую грудь.......



и они взорвались, превратившись в новую Вселенную.
вот-как-то так вижу....
слов не хватает.
но, плакал долго.

Red
25.08.2015, 20:50
Боишься, что извилины раком встанут? :D

Не, тогда он начнет писать еще ''мутнее''.
И мои мозги этого точно не переживут))

Знаешь, я реально не в состоянии воспринимать тексты ''этиков''.
У меня на них аллергия.
Меня ломает продираться через простыни образов, ассоциаций и дебри мутотени.
Продерешься, а там сути на одно предложение из двух слов.
И спрашивается, какого лешего ....

Personal Jesus
25.08.2015, 20:54
@Барб, так вся фишка в том, что нет за этой мутотенью ничего, пшик, не более.

добавлено через 2 минуты
Вон у Слуги уже грудь упругая маячит в голове, какие тут силы духа блин :D