Опции темы Оценить тему
Старый 14.08.2015, 20:53
  #1   
И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.

Наболело. Мир катится в пропасть.
Религии безумствуют, беснуются.
Между собой дерутся.
Народ превращается в биороботов.
Ценности все похерили.
Девственность в шестнадать - это порок.
Куда идём?
Есть возможность всё исправить. Как в сказке.
Единственная загвоздка - люди, почти все - в плену цивилизации риптоидов, использующих человечество как дойную корову - все негативные энергии идут на корм этим ящерам. Мало того, души, после смерти, также идут в те реальности, где этот физический мир продолжается на тонком уровне души.
Никто не верит, что Истина способна поменять всё сразу и вдруг.
Меня гонят ото всюду. Устал уже. Никто не спрашивает, как достигнуть свободы в Духе.
Считают, что я - сектант, и вербую себе последователей.
Может, проверите на себе, как жизнь может измениться, изменив своё мировоззрение?
Предлагаю эксперимент. Если двадцать человек с форума, послушают меня, мы сможем изменить мир, за один месяц.
Только, условие - я говорю - делаем все. Я тоже.
Задача - за месяц проработать в себе всё то, что отделяет нас от совершенства.
Хотя....
Зря всё. Вы всем довольны. Пожить и.... даже страшно говорить.
По-ходу, можно уже уходить с форума.
Судя по тому, что я увидел в ваших сознаниях на стартовой теме, мнение в разрез здравому смыслу.
Подожду день. Может кто и заглянет.
чудеса случаются.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.08.2015, 21:00
  #2   
Двое заключённых сидели в одной камере.

Один всё время смотрел вниз, во дворик, и видел грязь под ногами охранников и прочих заключённых.

А второй смотрел в небо, и даже решётка не мешала ему любоваться облаками, Солнцем, закатами, звёздами и Луной.

*выбирайте правильную точку зрения, люди*. )))))
Старый 14.08.2015, 21:04
  #3   
Цитата:
Сообщение от иаков Посмотреть сообщение
Наболело. Мир катится в пропасть.
Религии безумствуют, беснуются.
Между собой дерутся.
Народ превращается в биороботов.
Ценности все похерили.
Девственность в шестнадать - это порок.
Куда идём?
Есть возможность всё исправить. Как в сказке.
Единственная загвоздка - люди, почти все - в плену цивилизации риптоидов, использующих человечество как дойную корову - все негативные энергии идут на корм этим ящерам. Мало того, души, после смерти, также идут в те реальности, где этот физический мир продолжается на тонком уровне души.
Никто не верит, что Истина способна поменять всё сразу и вдруг.
Меня гонят ото всюду. Устал уже. Никто не спрашивает, как достигнуть свободы в Духе.
Считают, что я - сектант, и вербую себе последователей.
Может, проверите на себе, как жизнь может измениться, изменив своё мировоззрение?
Предлагаю эксперимент. Если двадцать человек с форума, послушают меня, мы сможем изменить мир, за один месяц.
Только, условие - я говорю - делаем все. Я тоже.
Задача - за месяц проработать в себе всё то, что отделяет нас от совершенства.
Хотя....
Зря всё. Вы всем довольны. Пожить и.... даже страшно говорить.
По-ходу, можно уже уходить с форума.
Судя по тому, что я увидел в ваших сознаниях на стартовой теме, мнение в разрез здравому смыслу.
Подожду день. Может кто и заглянет.
чудеса случаются.
мне кажется, я вас уже читала. И не раз. На других ресурсах. Или это были не вы, а подобные вам. Значит, вы не один. Видите, какие дела?

самое прикольное же в том, что вы предлагаете сменить мировоззрение другим))) здрасьте, я пришел)))
проблнмы, как правило, у тех, кому не дают покоя чужие мировоззрения))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 14.08.2015, 21:17
  #4   
Цитата:
Сообщение от иаков Посмотреть сообщение
Меня гонят ото всюду. Устал уже. Никто не спрашивает, как достигнуть свободы в Духе.
Считают, что я - сектант, и вербую себе последователей.
Понимаю, утомительно. Но дело всё в том что вас гонят не потому что гонят Вас, гонят старттопики подобного рода. Всё дело в том что такие ребята как вы слишком уж узкопрофильные, чересчур специализированные.

Вас не интересует сам форум - вас интересуете Вы сами! И ваша теории. Почувствуйте разницу, милый друг.. И обратите ваш взор на весь форум. На другие интересные темы.

Не может же быть в самом то деле что круг Ваших личных интересов замкнулся лишь на Вашей новоявленной теории борьбы добра со злом?!

Давайте познакомимся, давайте пообщаемся. Давайте почувствуем друг друга и попытаемся проникнуться.. А? А иначе.. Тут сегодня был уже Дух.. Он о МИРЕ и Человечестве и пороке и о Боге.. И всё. Нету такого.. А там за личиной темы - цельная личность скрывалась. Потерялась.. И чел потерялся.

Вы как? Согласны? Пойдёмте читать Свалку и Вашу тему. Я сейчас там реально пофилософствую.. О своём, о наболевшем.. Но.. О женском. Да?
Старый 14.08.2015, 21:18
  #5   
Может быть это опять какой-нить проповедник...(( Достали уже.
Старый 14.08.2015, 21:21
  #6   
Цитата:
Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
Может быть это опять какой-нить проповедник...(( Достали уже.
Ингрид.. голактеко опасносте!
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 14.08.2015, 21:28
  #7   
Цитата:
Сообщение от иаков Посмотреть сообщение
Никто не верит, что Истина способна поменять всё сразу и вдруг.
А можно узнать в чем заключается твоя "Истина"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от иаков Посмотреть сообщение
Предлагаю эксперимент. Если двадцать человек с форума, послушают меня, мы сможем изменить мир, за один месяц.
Только, условие - я говорю - делаем все. Я тоже.
Задача - за месяц проработать в себе всё то, что отделяет нас от совершенства.
От чиво?
Старый 14.08.2015, 21:31
  #8   
Старый 14.08.2015, 21:32
  #9   
Старый 14.08.2015, 21:34
  #10   
Цитата:
Сообщение от иаков Посмотреть сообщение
Считают, что я - сектант, и вербую себе последователей.
Может, проверите на себе, как жизнь может измениться, изменив своё мировоззрение?
Предлагаю эксперимент. Если двадцать человек с форума, послушают меня, мы сможем изменить мир, за один месяц.
пока ты подписываешь людей на что-то втемную

а открыть занавес никак?

надо держать в тайне от рептилоидов?
Предметы и подарки Сладкая парочка
Получен подарок 05.08.2020, 18:43 от Чуча - Чуча
Старый 14.08.2015, 21:44
  #11   
Старый 14.08.2015, 22:54
  #12   
я вкратце.
сейчас у нас есть возмжоность познать Истину.
Истина - всё есть Единое Сознание.
Единое Сознание проявляет Себя через каждого человека, в ком есть Свет - Любовь.
Если Любви в человеке нет - это не Сын Божий, это - плевелла - порождение рассы риптоидов.
Дух Святой - творческий внутренний порыв к достижению совершенства во всём, что мы проживаем в каждый момент здесь-и-сейчас. Дух Святой - это творческий импульс Разумной Мысли. Разумная Мысль - частица Единого Сознания. Она выше всех человеческих целей. В ком Дух - тот прав всегда, и все всегда это видят. Дух может быть во всех одновременно, тогда все думают одинаково. Лидер - это тот, в ком Дух Святой пребывает в большей мере, ибо за лидером стоит Разумная Мысль, в любом обществе. Наша задача - стать лидерами.
Здесь в инэте - мы образуем плацдарм Любви. Научимся жить осознанной жизнью, и всё это перенесём в реальный мир.
Осознавайте, мои намерения - не мои намерения, но Духа, двигающего меня как пророка Иакова. Исаия 49.
Я уже перебрал почти все форумы, но везде дух форума через участников выгонял меня. Я не могу насильно нести Истину, ибо это дело добровольное.
Поэтому, давайте будем друзьями, я не желаю никого обидеть или ещё каким то образом использовать ваши сознания.
Я пошёл спать, у меня в Иркутске уже времени достаточно, чтобы устать. я - слабый. уже несколько ночей не спал, поэтому тупо хочу спать.
люблю вас всех, девочки и мальчики, чтоб не обижались....
мне мальчиков так и не выдали....
Старый 14.08.2015, 22:59
  #13   
Ну я же говорила

добавлено через 2 минуты
Какая следующая будет тема? Волшебное Мировоззрение - врата в Золотой Век или быть может Здесь Истина, все сюда!!!!!! или все же Истина внутри каждого..... только не каждому дана?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 14.08.2015, 23:55
  #14   
Старый 15.08.2015, 00:02
  #15   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
In vino veritas-а все остальное от лукавого!
Расскажи, в вине это в смысле вино или всё же это в смысле винА. Без вины виноватые пьяницы, с глазами кроликов In vino veritas - кричат.. Вот не знаю.. Голову себе ломаю. Вино как алкогольный напиток или же вина людская.. В том что они сидят там в том кабаке.. И тупо пьют..
Старый 15.08.2015, 00:08
  #16   
@Мила, Вот потому и пьют вино что ощущают неизгладимую вину перед совестью за бесцельно прожитые годы! Дом не вырастил,дерево не родил,сына не посадил...
Смертный,думать не надо о завтрашнем дне
Нужно думать о счастье,о свежем вине.
Мне прощения Бог никогда не дарует,
Ну а если дарует-зачем оно мне?(Омар Хайам)
Старый 15.08.2015, 00:13
  #17   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Мила, Вот потому и пьют вино что ощущают неизгладимую вину перед совестью за бесцельно прожитые годы! Дом не вырастил,дерево не родил,сына не посадил...
Смертный,думать не надо о завтрашнем дне
Нужно думать о счастье,о свежем вине.
Мне прощения Бог никогда не дарует,
Ну а если дарует-зачем оно мне?(Омар Хайам)
Лукавит твой Омар..) Зачем.. Зачем? А вот чтобы успокоиться. Чтобы в душе танцевало *небо*, чтобы там улыбалось солнце и песни пела утренняя заря.. Человек всегда стремился обрести свободу - ну как же её обрести, будучи *скованным* чувством вины перед самим собой, словно оковами? Мы человеки украсили слово *смерть* заменив его на слово *свобода*. Да? Или не совсем?) Из меня философ фу, фу, фушный..)
Старый 15.08.2015, 00:28
  #18   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мы человеки украсили слово *смерть* заменив его на слово *свобода*.
Так ведь абсолютной свободы нет.Она приходит только со смертью,а помирать страшно! Вот и сочиняют,и украшаю ее кто во что горазд.
Старый 15.08.2015, 11:08
  #19   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
Так ведь абсолютной свободы нет.Она приходит только со смертью,а помирать страшно! Вот и сочиняют,и украшаю ее кто во что горазд.
Ммм.. Вот теперь сидеть и думать, гадать между строк всех этих мудрецов-авторов.. А ещё можно насочинять что нибудь своё..)
Старый 16.08.2015, 17:26
  #20   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Давайте познакомимся, давайте пообщаемся. Давайте почувствуем друг друга и попытаемся проникнуться.. А? А иначе..
Можно. Давайте попытаемся проникнуться.
Ну, а как иначе? Никак....
Можно здесь проникнуться, на свалку больше не ходить....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Ну я же говорила

добавлено через 2 минуты
Какая следующая будет тема? Волшебное Мировоззрение - врата в Золотой Век или быть может Здесь Истина, все сюда!!!!!! или все же Истина внутри каждого..... только не каждому дана?
Так. Это мои поклонники уже и тут?
А давайте с Вами попробуем проникнуться?
Вы мне говорите, вернее спрашиваете, а я Вам честно отвечаю.
Чтоб не было больше домыслов и пересудов.
Вам как? Истину пошто ненавидите?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024