PDA

Просмотр полной версии : И познаете Истину, и Истина сделает вас свободными.


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12

Мила
01.09.2015, 18:14
Я не буду это обсуждать, Мила. Прочитай то, что мне написали вчера про детей и пр.Это ваше. Я не вмешиваюсь. Поскольку ваш разбор отношений - ваше личное право и дело.

Я многого не знаю. Но это меня не касается. Это не моего ума дело. Встревать и пытаться вас примерить - самое не благодарное занятие. Просто я сделала выводы. И всё.

Sigita
01.09.2015, 18:35
Прочитай то, что мне написали вчера про детей и пр.
Не мои проблемы, что тебя бесит то, что мне нравиться ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=998212&postcount=2355) :pardon:

Red
01.09.2015, 18:36
Не мои проблемы, что тебя бесит то, что мне нравиться ТЫЦ (https://realax.ru/showpost.php?p=998212&postcount=2355) :pardon:

У Соловьева восемь детей от трех браков.
Остальное - твои проекции.

Степлер
01.09.2015, 18:38
@Барб, ты будешь смеяться - Вовка мне вчера позвонил и предложил кое-что отредактировать. :rzhaka: Какой-то проект они на ТВ хотят поднять.

Sigita
01.09.2015, 18:40
У Соловьева восемь детей от трех браков.
Остальное - твои проекции.
Это уже неважно. А остальное зависть и злоба. И вонючий пук :D

Red
01.09.2015, 18:42
Это уже неважно. А остальное зависть и злоба. И вонючий пук :D
Что зависть и злоба?
Восемь детей и три жены вместо озвученных тобой пяти детей и единственном браке, которым ты типа восхищаешься?
Учись проигрывать, Сигита.

Sigita
01.09.2015, 18:43
Учись проигрывать, Сигита.
Я не играю. И другим не советую :am:

DK
01.09.2015, 19:33
@Если бы, я надеюсь ты читаешь зануду?! Ни кто не мешает?! :D

добавлено через 2 минуты

Я буду с большим удовольствием читать 5 Сигит, чем одну зануду!


А я лучше зануду почитаю.

И никакого флуда! :pardon:

Мила
01.09.2015, 19:47
И никакого флуда!
Не тебя они хотят *поесть* на Свалке.. Не тебя.. :thinking:

Вынуждена признать то что и я об некую Аллегру на том же форуме, о котором тут упомянула Степлер обожглась. Там было ещё ничего.. Тут сейчас гораздо злобнее и намного хуже.. :uzhasgirl:

Sigita
01.09.2015, 19:51
Вынуждена признать то что и я об некую Аллегру
Аллегра по образованию психолог и пропогандировала безобразный образ жизни.
Достаточно активно троллила и нагло опускала иначе мыслящих. Похоже себя ведут новые "психологи" релакса.

DK
01.09.2015, 19:54
Не тебя они хотят *поесть* на Свалке.. Не тебя.. :thinking:


@Мила, ясное дело, но суп как и нирубус - везде! :idea2:

Red
01.09.2015, 19:54
Аллегра по образованию психолог и пропогандировала безобразный образ жизни.
Достаточно активно троллила и нагло опускала иначе мыслящих. Похоже себя ведут новые "психологи" релакса.

Доо.
Аргументированная позиция оппонента приравнивается некоторыми старожилами к троллингу, давлению и " опусканию".

Мила
01.09.2015, 20:10
Аллегра по образованию психолог и пропогандировала безобразный образ жизни.
Достаточно активно троллила и нагло опускала иначе мыслящих. Похоже себя ведут новые "психологи" релакса.Да, да.. Я припоминаю.:facepalm: Удивительная способность у нервной дамы, страдающей виртзависимостью, захламлять форумы нелепыми комментариями и темами. Плохо когда психологические знания используются во вред форумчан, а не в пользу.

добавлено через 5 минут
Аргументированная позиция
Как ты это понимаешь вообщем и целом? Когда для тебя вики не аргумент в твоей теме о Чайлдфри

В 2013 г. прокуратура Санкт-Петербурга сообщила, что руководство «ВКонтакте» заблокировало по её требованию несколько групп и один личный аккаунт, в которых общались сторонники идеологии чайлдфри, сознательно отказывающиеся от деторождения. Прокуратура сочла, что сообщества пропагандировали нарушение прав несовершеннолетних: в них, в частности, «содержалась крайне негативная информация, призывающая к противозаконным действиям по отношению к детям и матерям», а также «отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям»[6].

Хотя твой стартовый комментарий твоей же темы так же с вики и начинается..

Он взят отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B4%D1%84%D1%80%D0%B8

Но там дальше-больше.. Агрессия от них и есть перечень слов, которые иногда используют те самые чайлдфри..

Ты считаешь что вики это СМИ? Нет. Вики является самым обширным скоплением знаний за всю историю человечества.

Sigita
01.09.2015, 20:11
@Мила, давай лучше поговри со мной о Истине :D

Red
01.09.2015, 20:20
Как ты это понимаешь вообщем и целом? Когда для тебя вики не аргумент в твоей теме о Чайлдфри
[/U]



Что ты цитатой из Вики мне хотела доказать?
Сформулируй, плиз.

Мила
01.09.2015, 20:24
@Мила, ясное дело, но суп как и нирубус - везде! :idea2:Они его просто готовить не умеют) :D Меня он не раздражает, не тяготит совсем и разговоры о супе так же. Вместо того чтобы беситься по поводу супа и Нибируса, лучше бы придумали свою клёвую фишку, внесли позитив на форум и интерес к их персонам вырос бы до небес. Но, судя по всему, задача тут другая.. :pardon2:

Sigita
01.09.2015, 20:26
Кстати вспомнила, что когда начинала учиться играть на гитаре, песню "Истина" спела второй, после БГ "Поезд в огне".
Конечно хреново получилось, но теперь посмотреть прикольно https://www.youtube.com/watch?v=7XML6yIJygU :)


https://www.youtube.com/watch?v=6QWgvPHGzx8

Мила
01.09.2015, 20:28
Что ты цитатой из Вики мне хотела доказать?
Ничего. Ты уже забыла вчерашний разговор? :shock:

Узнать хотела в теме твоё отношение и индивидуальное личное мнение о том что ты думаешь о том что написано в цитате.

Red
01.09.2015, 20:29
...лучше бы придумали свою клёвую фишку, внесли позитив на форум и интерес к их персонам вырос бы до небес. Но, судя по всему, задача тут другая.. :pardon2:

Представь себе, да.
В мои цели не входит развлечение тебя и жителей Релакса.

добавлено через 57 секунд
Ничего. Ты уже забыла вчерашний разговор? :shock:

Узнать хотела в теме твоё отношение и индивидуальное личное мнение о том что ты думаешь о том что написано в цитате.

Свое отношение я выразила в теме.
Четко и ясно.

otoronqo
01.09.2015, 20:30
добрый вечер искателям Истины...:h:

Мила
01.09.2015, 20:32
А утреннее ты не забыла? Переход на личность? :shock: Акцент на *специалиста*? Разговор обо мне при мне, но не со мной?

А когда я тебя спрашиваю - что тебе от меня надо - ты пишешь мне о том что это мои *фантазии*.. Так что же тебе от меня надо, а, Барб? Тут вот в этой теме:

forums.realax.ru/showthread.php?t=15090&page=37

добавлено через 28 секунд
В мои цели
Входит что?

добавлено через 44 секунды
Свое отношение
Ты сказала что у тебя его нет. Тебе надо решение суда.

Это не мнение.:uzhasgirl:

Sigita
01.09.2015, 20:34
добрый вечер искателям Истины...:h:
Может пройдём в прихожую (https://realax.ru/forumdisplay.php?f=121)? :)

Мила
01.09.2015, 20:35
Не пошла ссыль.)) исправлюсь:

https://realax.ru/showthread.php?t=15090&page=37


Это с 25 июня продолжается. Итак.. Что же тебе от меня надо?

@кинжальчик, а различия есть и огромные.
Хамству часто сопутствует грубость.
Но грубость - совсем не всегда хамство.

Грубость проще, понятнее.
Ей легче противостоять.
Расхожее мнение их часто путает, подменяет одно - другим.

Нагрубить человек может от гнева, ярости, в качестве защиты себя.
Хамство - это всегда попытка показать что ты родом ''из под забора'', на ''помойке твое место'', если на пальцах объяснять.
Это социальное явление.
Тут идет ссылка на социальное неравенство.

Или это?

Кстати, иногда очень хорошо срабатывает вариант прямого вопроса.
''От чьего имени ты сейчас говоришь?"

Хам всегда знает ответ на этот вопрос.
И он знает, что за спиной у него никого нет.
Нет тех, к кому он аппелирует в качестве поддержки.
Быстро сдувается.

)))
Я тоже грубиянка.
Хотя порой нахамить могу.
Хамство бьет больнее.

И если меня сильно разозлить, то я это преспокойно сделаю.
Единственный ньюанс.
Я всегда знаю, когда хамлю.
И всегда понимаю, как это выглядит в глазах продвинутого окружения.))
Я про тех, кто понимает природу хамства.

Я напоминаю тебе твоё утро и день, Барб.. На случай, если ты вдруг позабыла..) :thinking:

otoronqo
01.09.2015, 20:37
@Sigita, я девушка активная...уже в гостиной на диване...)

Sigita
01.09.2015, 20:38
я девушка активная...уже в гостиной на диване...)
Примешь гостей? ))

otoronqo
01.09.2015, 20:40
@Степлер, а как вы делите людей на плохих и хороших...это и есть идея разделения вообще...как например религии это делают...каждому сверчку по шестку...

Мила
01.09.2015, 20:41
@Мила, давай лучше поговри со мной о Истине :DДавай лучше уйдём, пусть чел подумает, определится, решит что ннннада.. Время терпит, я подожду.. Ответа.. Как соловей лета..) :juhu:

otoronqo
01.09.2015, 20:41
@Sigita, я думаю...мы друзья...давайте жить дружно и весело...

Степлер
01.09.2015, 20:41
@Степлер, а как вы делите людей на плохих и хороших...это и есть идея разделения вообще...как например религии это делают...каждому сверчку по шестку...

Просто: кто делает гадости за спиной у других - тот плохой человек.
Всё.

Sigita
01.09.2015, 20:43
я думаю...мы друзья...давайте жить дружно и весело...
Пока мы не подружились. Но ничего нет невозможного. Потому пытаюсь тебя вытащить из свалки и познакомиться по ближе :)

Red
01.09.2015, 20:45
https://realax.ru/showthread.php?t=15090&page=37


Это с 25 июня продолжается. Итак.. Что же тебе от меня надо?

Я напоминаю тебе твоё утро и день, Барб.. На случай, если ты вдруг позабыла..) :thinking:

Что продолжается?

добавлено через 48 секунд
@Степлер, а как вы делите людей на плохих и хороших...это и есть идея разделения вообще...как например религии это делают...каждому сверчку по шестку...

А ты ко всем людям относишься одинаково?

otoronqo
01.09.2015, 20:46
@Степлер, ну да...бяка...это просто ваша личная эмоциональная реакция...потому что зацепило...и вы потеряли контроль над собой...значит...своими эмоциями не научились управлять...

Sigita
01.09.2015, 20:47
Просто: кто делает гадости за спиной у других - тот плохой человек.
Всё.
Света, наверно никто так откровенно в глаза не говорит что думает о людях как я, потому меня и не любят и банят так часто.
Продолжаешь провоцировать меня на очередной бан? Тебе станет легче пока меня не будет?

Red
01.09.2015, 20:47
@Степлер, ну да...бяка...это просто ваша личная эмоциональная реакция...потому что зацепило...и вы потеряли контроль над собой...значит...своими эмоциями не научились управлять...

Эмоциями нельзя управлять.
Можно управлять внешними проявлениями эмоций.

И эмоции - один из признаков человека разумного.

Степлер
01.09.2015, 20:48
@Степлер, ну да...бяка...это просто ваша личная эмоциональная реакция...потому что зацепило...и вы потеряли контроль над собой...значит...своими эмоциями не научились управлять...

Я не собираюсь управлять своими эмоциями, когда обижают моих друзей. Если бы меня одну - это ерунда, я на это внимания не обращаю. А вот других обижать не позволю.

Но я ушла из этой темы по просьбе модератора, так что ищи меня в других темах.))

otoronqo
01.09.2015, 20:48
@Sigita, я не совсем понимаю что подразумевается под свалкой...это название?...слэнг?...я же не сижу на форумах...это первый...куда зарегистрировалась...

добавлено через 47 секунд
@Барб, практически да...

Red
01.09.2015, 20:49
@Барб, практически да...

Что да?

Sigita
01.09.2015, 20:50
я не совсем понимаю что подразумевается под свалкой
Это место на форуме (подраздел), куда скидывают всё ненужное. Настоящая виртуальная свалка.

otoronqo
01.09.2015, 20:53
Эмоциями нельзя управлять.
Можно управлять внешними проявлениями эмоций.

И эмоции - один из признаков человека разумного.

если вы сами не управляете собой...и эмоции бегут впереди разума...то вашими эмоциями управляет кто-то другой...управление внешними проявлениями эмоций - это маска...которая есть на людях...в основном они эту маску и не снимают...но если эмоции прорываются...то можно понять...что за маской скрыто...это сам человек какой он есть...

Степлер
01.09.2015, 20:55
@otoronqo, вот я и написала, какая я есть. Я возмущаюсь, когда обижают моих друзей. Негодую. И считаю, что это мне скрывать незачем.

Всё, не хочу замечаний от модеров. Ушла в другую тему.

Искра
01.09.2015, 20:57
прочла последние пару страниц... а мне Аллегра показалась интересной и приятной в общении.. надо же

otoronqo
01.09.2015, 21:00
@Степлер, а почему вы решили стоять за друзей...и решили что они обиделись...меня например невозможно обидеть сейчас...бывает обида от неосознанности других людей...они и обидеть не хотели...но вот высказались как-то неуклюже...а ты взял да и надулся...а если человек делает это целенаправленно...то именно такой реакции он и ждёт...в любом случае делаешь всё себе во вред...

DK
01.09.2015, 21:00
Представь себе, да.
В мои цели не входит развлечение тебя и жителей Релакса.


@Барб, однако только развлечение этих жителей и получается, одно из лучших, вот тут впору вспомнить о короне.
Поверь первому флудеру.

otoronqo
01.09.2015, 21:01
@Барб, ко всем людям отношусь хорошо...знаете почему?...я во всех себя вижу...

Red
01.09.2015, 21:03
@Барб, ко всем людям отношусь хорошо...знаете почему?...я во всех себя вижу...

Я задала другой вопрос.
Ты ко все относишься одинаково?

добавлено через 43 секунды
прочла последние пару страниц... а мне Аллегра показалась интересной и приятной в общении.. надо же

Кто такая Аллегра?
Где ее почитать?
Интересно стало)

Sigita
01.09.2015, 21:03
а почему вы решили стоять за друзей...
Это неправда. Сегодня вылилась вчерашняя обида. Быть может и хорошо. Человеку стало легче :)

otoronqo
01.09.2015, 21:04
Света, наверно никто так откровенно в глаза не говорит что думает о людях как я, потому меня и не любят и банят так часто.
Продолжаешь провоцировать меня на очередной бан? Тебе станет легче пока меня не будет?

всё верно..."Голос истины противен слуху"...Лао Цзы

DK
01.09.2015, 21:06
@Барб, ко всем людям отношусь хорошо...знаете почему?...я во всех себя вижу...

@otoronqo, а я вот в Барб себя не вижу, она суп не хочет признать, как быть с теми кто не хочет познать Истину?!

Мила
01.09.2015, 21:06
И это тоже не новичок, не форумчанин, фейк. Жаль..(( По блату толпою ходят..

Sigita
01.09.2015, 21:07
а я вот в Барб себя не вижу
Рептилойды не признают ни гороха, ни горохового супа :sarcastic:

Red
01.09.2015, 21:08
@Степлер, а почему вы решили стоять за друзей...и решили что они обиделись...меня например невозможно обидеть сейчас...бывает обида от неосознанности других людей...они и обидеть не хотели...но вот высказались как-то неуклюже...а ты взял да и надулся...а если человек делает это целенаправленно...то именно такой реакции он и ждёт...в любом случае делаешь всё себе во вред...

Гнева, ярости тоже не испытываешь?
Печали, раздражения, злости....?

Негативных эмоций нет?
Анамнез собираю.

otoronqo
01.09.2015, 21:08
[QUOTE=Барб;999617]Я задала другой вопрос.
Ты ко все относишься одинаково?

вот и отношусь одинаково ко всем хорошо...к себе с любовью и к людям также...

Искра
01.09.2015, 21:09
Я задала другой вопрос.
Ты ко все относишься одинаково?

добавлено через 43 секунды


Кто такая Аллегра?
Где ее почитать?
Интересно стало)

да тут она два года назад кругом писала. Можно разделять или не разделять - но обладала яркой индивидуальностью, приятная была. Потом я ушла, а когда вернулась - она уже в бане была не знаю за что. Позже наткнулась на ее следы на другом форуме

DK
01.09.2015, 21:10
Рептилойды не признают ни гороха, ни горохового супа :sarcastic:

@Sigita, баклажаны тоже созрели, как думаешь подать сразу или предварительно пусть прочтут инструкцию по применению! :D

PS: вставная челюсть генсека в секс шопе 5000 стоит, не соберём! :what:

Red
01.09.2015, 21:11
вот и отношусь одинаково ко всем хорошо...к себе с любовью и к людям также...

Мдя....
Если это правда, а не поза, то ....
Трындец.

otoronqo
01.09.2015, 21:11
@otoronqo, а я вот в Барб себя не вижу, она суп не хочет признать, как быть с теми кто не хочет познать Истину?!

любить какие есть...человек не может изменить других...а себя может...хотя и других..."Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"...вокруг меня прекраснейшие люди...

Red
01.09.2015, 21:12
да тут она два года назад кругом писала. Можно разделять или не разделять - но обладала яркой индивидуальностью, приятная была. Потом я ушла, а когда вернулась - она уже в бане была не знаю за что. Позже наткнулась на ее следы на другом форуме

А ее ник так и пишется, русскими буквами?
Или латиницей?
Поищу посты.

Sigita
01.09.2015, 21:12
как думаешь подать сразу
В клизме. Введём через задний ход :D

DK
01.09.2015, 21:13
...вокруг меня прекраснейшие люди...

@otoronqo, скажи это в центре моего огорода, вдруг хотя бы Укроп заговорит по человечески! :D

Искра
01.09.2015, 21:13
А ее ник так и пишется, русскими буквами?
Или латиницей?
Поищу посты.

ко мне зайди в профиль. там ее поздравления

otoronqo
01.09.2015, 21:14
Мдя....
Если это правда, а не поза, то ....
Трындец.

а кому трындец?...Любовь - это состояние...это пространство моё...другого нет...всё во Вселенной-то гармонично...и если вы будете внимательны...всё дискомфортное...что есть в мире - люди создают сами...

Red
01.09.2015, 21:14
ко мне зайди в профиль. там ее поздравления

О! Спасибо)

DK
01.09.2015, 21:14
А ее ник так и пишется, русскими буквами?
Или латиницей?
Поищу посты.

@Барб, только ради тебя:
https://realax.ru/member.php?u=3850

Red
01.09.2015, 21:15
а кому трындец?...Любовь - это состояние...это пространство моё...другого нет...всё во Вселенной-то гармонично...и если вы будете внимательны...всё дискомфортное...что есть в мире - люди создают сами...

дадада

otoronqo
01.09.2015, 21:16
@otoronqo, скажи это в центре моего огорода, вдруг хотя бы Укроп заговорит по человечески! :D

и это будет...

Мила
01.09.2015, 21:22
Кто такая Аллегра?
Где ее почитать?
Интересно стало)
Та да тоже собирала.. И фразы..
Гнева, ярости тоже не испытываешь?
Печали, раздражения, злости....?
Негативных эмоций нет?
Анамнез собираю.

otoronqo
01.09.2015, 21:23
Гнева, ярости тоже не испытываешь?
Печали, раздражения, злости....?

Негативных эмоций нет?
Анамнез собираю.

не испытываю...сейчас...но всё присутствовало раньше...поэтому понятно...негативные эмоции жизненную энергию шибко расходуют...не имеет смысла подкармливать Темные силы...которые нас злобно гнетут...)))

Если бы
01.09.2015, 21:24
@Если бы, я надеюсь ты читаешь зануду?! Ни кто не мешает?!
Тут сейчас гораздо злобнее и намного хуже..
Слушайте, а вам самим не надоело то и дело трагически заламывать руки с возгласами "Какой ужас кругом творится!"? Имидж страдальца нынче моден что ли?

Мила
01.09.2015, 21:26
и это будет...:D Уракаю!)) Када???? Идём *беру за ручку, веду такая*

https://realax.ru/showthread.php?t=15843&page=73

Те эпикриз могут тут выписать - эт психушка на сам.деле..

добавлено через 1 минуту
Слушайте, а вам самим не надоело то и дело трагически заламывать руки с возгласами "Какой ужас кругом творится!"? Имидж страдальца нынче моден что ли?:rolf::rolf::rolf: Да ты просто восхитительна!!! Я вот тут страничкой раньше вопрос Барб задала. Не отвечает. Не хочет.))))))) Не знаешь почему?

добавлено через 19 секунд
Тут веселуха творится!

Если бы
01.09.2015, 21:28
Не отвечает. Не хочет.))))))) Не знаешь почему?
Догадываюсь. Довольно сложно отвечать небанально на одно и то же.

Мила
01.09.2015, 21:29
а кому трындец?...Любовь - это состояние...это пространство моё...другого нет...всё во Вселенной-то гармонично...и если вы будете внимательны...всё дискомфортное...что есть в мире - люди создают сами...Идём, не упирайся))

https://realax.ru/showthread.php?t=15843&page=73

Там и про Любовь можно))) Сеновал есть) :rolleyes3::yahoo2:

DK
01.09.2015, 21:29
Слушайте, а вам самим не надоело то и дело трагически заламывать руки с возгласами "Какой ужас кругом творится!"? Имидж страдальца нынче моден что ли?

@Если бы, ДК страдает только если тарелку налитую не до краёв поставили! :idea2:
А в остальном прекрасная маркиза, как сказал Мануэль - "попробуйте обесшабашить", тем более что многообещающая фраза от "великолепнейшей" прописана на страницах этого форума (Любого без исключения! Куча трупов! Ещё в гневе не видели"), а я вообще примитив огородный! :pardon:

Мила
01.09.2015, 21:32
Догадываюсь. Довольно сложно отвечать небанально на одно и то же.Ни разу не ответив?:shock:Где трудно, почему, кому? Зачем трудно? Правду сказать. Никада не трудно..

DK
01.09.2015, 21:35
@Мила, да забей, не отвечают тебе, но постить то можно! :D

добавлено через 1 минуту
Генсек на прошлом форуме мне почти год не отвечал, потом понял ошибку, но поздно, примерно столько же над ним и ржали! :Ludi_girl3:

Мила
01.09.2015, 21:35
@Мила, да забей, не отвечают тебе, но постить то можно! :DА ответа не будет. Заметь - ни на один вопрос ответа не было и нет.. Безполезняк метаться. Не склонна к общению. Нужен тока *эпикриз*.. :D

DK
01.09.2015, 21:36
@Мила, давай будем смотреть на это "положительно", всмысле положим! :D

Мила
01.09.2015, 21:37
Генсек на прошлом форуме мне почти год не отвечал, потом понял ошибку, но поздно, примерно столько же над ним и ржали!
Внедряться и понимать суть вопроса - задача сложнейшая! А как же *цель*? :rolleyes3: Год не отвечал? Ничоси, выдержка у человека, вот кто управляет эмоциями!)) :rolleyes3:

добавлено через 40 секунд
@Мила, давай будем смотреть на это "положительно", всмысле положим! :DАААААааааа.. :rolf::rolf::rolf: Лишь бы они не много наложили..))) :nakone:

Red
01.09.2015, 21:41
не испытываю...сейчас...но всё присутствовало раньше...поэтому понятно...негативные эмоции жизненную энергию шибко расходуют...не имеет смысла подкармливать Темные силы...которые нас злобно гнетут...)))

@otoronqo, Т.е, если тебя вечерком в темном переулке по темечку кирпичом трахнут, ты будешь испытывать любовь?

добавлено через 2 минуты

:rolf::rolf::rolf: Да ты просто восхитительна!!! Я вот тут страничкой раньше вопрос Барб задала. Не отвечает. Не хочет.))))))) Не знаешь почему?



@Мила, Ты запостила мои цитаты со своим комментарием, что что-то в отношении тебя продолжается.
Я тебе задала вопрос.
Что продолжается?
Ответа нет.

Если бы
01.09.2015, 21:41
@Мила, да забей, не отвечают тебе, но постить то можно!
Так любой ответ может быть расценен как "ты за мной бегаешь, гадость такая!"

Мила
01.09.2015, 21:42
Я тебе задала вопрос.
Что продолжается?
Ответа нет.
Так вот когда ты ответишь на мой вопрос, вот тогда я отвечу на твой.

добавлено через 29 секунд
Так любой ответ может быть расценен как "ты за мной бегаешь, гадость такая!"Да, она за мной бегает и это заметно. Очень.

Что ей от меня нужно?

Ответа нет.

Red
01.09.2015, 21:45
Так вот когда ты ответишь на мой вопрос, вот тогда я отвечу на твой.

.
@Мила, Как я могу ответить на то, что не понимаю.
Что продолжается, Мила?
Что ты увидела в тех цитатах, что сподвигло тебя написать, что что-то продолжается?



Да, она за мной бегает и это заметно. Очень.

Что ей от меня нужно?

Ответа нет.

А те мои цитаты были иллюстрацией моей погони за тобой?
Я правильно поняла?

otoronqo
01.09.2015, 21:45
..."Если ты мне враг -
Кто тогда мне друг?
Вертится Земля,
Как гончарный круг.

Мучась и бесясь,
Составляет Бог
Карточный пасьянс
Из людских дорог.

Смотрит он, чудак,
В миллионы схем -
Что, когда и как,
Где, кому и с кем.

Перепутал год,
Перепутал век,
И тебе не тот
Выпал человек!..

Я не виноват,
Он не виноват,
И на всех троих-
Узенький Арбат.

Леонид Филатов 1967

на самом деле Бог - Бесконечная Ослепительная Гармония...мучиться и беситься не может...а перепутать только сами можем...когда принимаем для себя неправильные решения...от которых потом и страдаем...

Если бы
01.09.2015, 21:46
Да, она за мной бегает и это заметно. Очень.
Ты меня недавно тоже в этом обвиняла. И я тебе ответила, что ты ошибаешься.
Мы просто пишем в одни и те же темы кардинально противоположные мнения.

otoronqo
01.09.2015, 21:48
[QUOTE=Мила;999657]:D Уракаю!)) Када???? Идём *беру за ручку, веду такая*

https://realax.ru/showthread.php?t=15843&page=73

Те эпикриз могут тут выписать - эт психушка на сам.деле..

неужели?...кому такое право здесь дано?

DK
01.09.2015, 21:49
Так любой ответ может быть расценен как "ты за мной бегаешь, гадость такая!"

@Если бы, я уже не знаю как намекнуть, объяснить, на заборе написать!
Пусть будет расценен, важно что у него есть цена. Понимаешь?
Я ведь тоже не идеал! Не в короне конечно, и хосписам не помогаю, но рекламировать боклажаны - святое дело.

Personal Jesus
01.09.2015, 21:51
@Если бы, даже время на это тратить не стоит, вчера такое шоу наблюдала, феерическое просто, не удивилась бы, если бы финальной сценой было выворачивание наизнанку :yes2:

otoronqo
01.09.2015, 21:52
[QUOTE=Барб;999684]@otoronqo, Т.е, если тебя вечерком в темном переулке по темечку кирпичом трахнут, ты будешь испытывать любовь?

видите ли...я просто не окажусь в то время и в том месте...где можно просто так тюкать по тыкве...

Мила
01.09.2015, 21:53
что не понимаю.
Так если ты не понимаешь, зачем пишешь вообще на форуме? Ты не понимаешь, а хамишь. Абсурд же...)))

25 июня я тебе задаю вопрос - ответа нет. Ни на один из вопросов - ответа нет. Ты кино посмотрела? Ответа нет.

Если бы
01.09.2015, 21:55
Я ведь тоже не идеал! Не в короне конечно, и хосписам не помогаю
Ты на свои посты взгляни. Чуть ли не в каждом предложении - ссылка на обидчика и клеймение врага.

DK
01.09.2015, 21:55
Так если ты не понимаешь, зачем пишешь вообще на форуме?

@Мила, за тем, что Если бы должна что то читать! :idea2:

Red
01.09.2015, 21:56
видите ли...я просто не окажусь в то время и в том месте...где можно просто так тюкать по тыкве...

Это не ответ, ты виляешь.
Я задала вопрос.

Ответ будет?
Будешь испытывать любовь к бандиту, стукнувшему тебя по голове?

Если бы
01.09.2015, 21:57
Так если ты не понимаешь, зачем пишешь вообще на форуме?
Ты про уточняющие и наводящие вопросы что-нибудь слышала?

Мила
01.09.2015, 21:57
неужели?...кому такое право здесь дано?
Никому. Но от наглости и нахальства ты как новичок не застрахован. Есть на форуме раздел *Прихожая*, туда люди приходят и знакомятся. А ты сразу почему то пришёл в раздел *Свалка*. Это раздел, где размещают темы, которым нецелесообразно находиться в серьёзных или флеймовых разделах форума.

Одним словом - не правильно и не хорошая примета знакомство с форумом начинать со Свалки.

DK
01.09.2015, 21:58
Ты на свои посты взгляни. Чуть ли не в каждом предложении - ссылка на обидчика и клеймение врага.

@Если бы, на какого обидчика?! Меня если кто и обидел, то лечащий врач, выписавший не то лекарство! :pardon:
Вот вы такие умные, Барб не отвечает (молодец) лучшее средство - ИГНОР! Это сказал не я, а умный человек.
Воспользуйтесь, переплюньте рекорд Инкогнито (21) и общайтесь как нравится. На зло нам дурным! :D

Red
01.09.2015, 21:58
Так если ты не понимаешь, зачем пишешь вообще на форуме? Ты не понимаешь, а хамишь. Абсурд же...)))

25 июня я тебе задаю вопрос - ответа нет. Ни на один из вопросов - ответа нет. Ты кино посмотрела? Ответа нет.

@Мила, Я задала простой вопрос.
Повторяю его.
Моими цитатами ты сейчас проиллюстрировала мою погоню за тобой?
Да - нет?

Мила
01.09.2015, 21:59
@Мила, за тем, что Если бы должна что то читать! :idea2:ААААааа.. Ну.. Тады ой. Но зачем тогда она пишет обо мне, не мне, но при мне?

Вот бы и писала о том с кем говорит. :shock:

DK
01.09.2015, 22:00
ААААааа.. Ну.. Тады ой. Но зачем тогда она пишет обо мне, не мне, но при мне?


@Мила, ты звезда! А личная жизнь звёзд интересует фанатов! :D

Red
01.09.2015, 22:00
ААААааа.. Ну.. Тады ой. Но зачем тогда она пишет обо мне, не мне, но при мне?

Вот бы и писала о том с кем говорит. :shock:

@Мила, А в тех цитатах, которые ты запостила, я говорила о тебе?

Мила
01.09.2015, 22:02
@Если бы, на какого обидчика?! Меня если кто и обидел, то лечащий врач, выписавший не то лекарство! :pardon:
Вот вы такие умные, Барб не отвечает (молодец) лучшее средство - ИГНОР! Это сказал не я, а умный человек.
Воспользуйтесь, переплюньте рекорд Инкогнито (21) и общайтесь как нравится. На зло нам дурным! :DИзбирательность и откровенное незамысловатое ими управляет.. Ну теперь ты понимаешь что на самом деле происходит..

добавлено через 54 секунды
@Мила, ты звезда! А личная жизнь звёзд интересует фанатов! :DОскорбляя?? :thinking: Это совсем не прилично со стороны фанатов..)

Если бы
01.09.2015, 22:02
@Если бы, на какого обидчика?!
Барб и Каймана. Меня ты, похоже, пока не решился куда определить: в стан врагов или друзей.
лучше средство - ИГНОР!
А сам почему не игнорируешь?

otoronqo
01.09.2015, 22:03
Это не ответ, ты виляешь.
Я задала вопрос.

Ответ будет?
Будешь испытывать любовь к бандиту, стукнувшему тебя по голове?

это ответ...пусть вы его и не принимаете...вы ждёте другого...я ваши ожидания не могу оправдывать...

Мила
01.09.2015, 22:03
@Мила, А в тех цитатах, которые ты запостила, я говорила о тебе?Ты говорила утром не со мной, обо мне, при мне. В теме хамства.

Забыла? :shock:

DK
01.09.2015, 22:03
Оскорбляя?? :thinking: Это совсем не прилично со стороны фанатов..)

@Мила, ты ещё пригрози, что не даш афтограф!

Степлер
01.09.2015, 22:04
@otoronqo, все ноль и ноль сообщений. Ты чей клон, родимое?

Red
01.09.2015, 22:05
Ты говорила утром не со мной, обо мне, при мне. В теме хамства.

Забыла? :shock:

@Мила, И в доказательство этого ты запостила только что вот те мои цитаты?
Я правильно поняла?

otoronqo
01.09.2015, 22:06
Никому. Но от наглости и нахальства ты как новичок не застрахован. Есть на форуме раздел *Прихожая*, туда люди приходят и знакомятся. А ты сразу почему то пришёл в раздел *Свалка*. Это раздел, где размещают темы, которым нецелесообразно находиться в серьёзных или флеймовых разделах форума.

Одним словом - не правильно и не хорошая примета знакомство с форумом начинать со Свалки.

я не верю в приметы...

DK
01.09.2015, 22:06
Барб и Каймана. Меня ты, похоже, пока не решился куда определить: в стан врагов или друзей.

@Если бы, стоп! А чем меня обидела Барб к примеру? Ты пиши, я реально не понимаю, меня чем?
А Кайман, если я буду избивать каждого певоклашку за то, что он крикнул:
- смотрите какой бальшой дядя пошёл.
Меня заберут в Психушку, точнее сам сдамся.
Почему нет, общаемся с тобой, лично мне приятно, заметь - про суп и Мануэля ни слова.


А сам почему не игнорируешь?

Так совет про игнор от умных и для умных!

Red
01.09.2015, 22:06
это ответ...пусть вы его и не принимаете...вы ждёте другого...я ваши ожидания не могу оправдывать...

Ты не ответила на простой вопрос, что будешь испытывать , если тебя треснуть по голове чем-нибудь тяжелым.
Вопрос ломает стройную теорию?

Мила
01.09.2015, 22:08
А в тех цитатах, которые ты запостила, я говорила о тебе?
Не.
Если гештальт не закрыт, реально ''ломать '' человека будет.
Или гештальт закрывать, или работать на то, чтобы убирать ''триггер'' , запускающий столь болезненную реакцию.
Но это уже к специалистам.

Твои тэги. Ты пишешь это мне, обо мне, но не мне, а Кинжальчику. Сегодня, 14:51

Тут: https://realax.ru/showthread.php?t=11307&page=20

Это кнопка. Однозначно..

Итак - что тебе от меня нужно?

добавлено через 23 секунды
И в доказательство этого ты запостила только что вот те мои цитаты?
Нет. Не только те. Но я ещё могу.. Что тебе от меня нужно?

otoronqo
01.09.2015, 22:09
@Степлер, так-то я реальный человек...есть у меня страничка в Моём мире" и вот здесь...на этом форуме зарегистрировалась...после общения с Иаковом...

Степлер
01.09.2015, 22:10
@Степлер, так-то я реальный человек...есть у меня страничка в Моём мире" и вот здесь...на этом форуме зарегистрировалась...после общения с Иаковом...

А почему всё ноль и ноль постов? Мне интересно. Я не подкалываю. Ты хто? )

Personal Jesus
01.09.2015, 22:11
Пля, какая-то идиотская разборка началась :D

добавлено через 40 секунд
@Степлер, здесь скорее всего счетчик отключен, а почему здесь, сторпедировали в эту тему соратники по секте :D

DK
01.09.2015, 22:11
Пля, какая-то идиотская разборка началась :D


@Если бы, это она нас с тобой обидеть хочет?! ;D

Red
01.09.2015, 22:11
Твои тэги. Ты пишешь это мне, обо мне, но не мне, а Кинжальчику. Сегодня, 14:51

Тут: https://realax.ru/showthread.php?t=11307&page=20

Это кнопка. Однозначно..

Итак - что тебе от меня нужно?

добавлено через 23 секунды

https://realax.ru/showthread.php?t=11307&page=20

@Мила, я разговаривала с кинжальчиком.
В постах нет ни одного слова о тебе.
Ты увидела там обсуждение тебя?

Ээээ..
Стесняюсь спросить.
Мила, а когда ты читаешь телефонный справочник, у тебя не возникает ощущения, что авторы справочника тебя преследуют?

Степлер
01.09.2015, 22:11
Пля, какая-то идиотская разборка началась :D

добавлено через 40 секунд
@Степлер, здесь скорее всего счетчик отключен, а почему здесь, сторпедировали в эту тему соратники по секте :D

Ага, теперича понятно, мерси. :true:

Мила
01.09.2015, 22:13
я не верю в приметы...Убедительно) Успехов:beach:

добавлено через 1 минуту
@Мила, я разговаривала с кинжальчиком.
В постах нет ни одного слова о тебе.
Ты увидела там обсуждение тебя?

Ээээ..
Стесняюсь спросить.
Мила, а когда ты читаешь телефонный справочник, у тебя не возникает ощущения, что авторы справочника тебя преследуют?
А тему, ты неужели думаешь что это Меламори не читала? :rolf::rolf::rolf:

Какая фальшь)) О, а говоришь веселить не будешь)))

otoronqo
01.09.2015, 22:13
Ты не ответила на простой вопрос, что будешь испытывать , если тебя треснуть по голове чем-нибудь тяжелым.
Вопрос ломает стройную теорию?

я почему-то считала...что написанное мною понимается...однако...)))...во всяком разе видимо я это притяну сама...значит обижаться не на что будет...хотя странным образом вокруг меня даже хамов обыкновенных в реале не наблюдается...ни в очередях ни в автобусах...самоликвидировались...)))...а раньше да...в омарак падала от грубости...всегда терялась от наглости...

Мила
01.09.2015, 22:15
@Мила, ты ещё пригрози, что не даш афтограф!
Звёзд любят. А тут ненависть и лютая. :thinking:



Это явная и очевидная ненависть(((

Personal Jesus
01.09.2015, 22:17
Какая часть мерлезонского балета? :D

Мила
01.09.2015, 22:17
Так что же надо Барб от меня? Чего она прицепилась? :thinking:

otoronqo
01.09.2015, 22:18
@Степлер, я не понимаю вас...честно...что значит 0 постов...у меня компьютерный дебилизм...вот это неизлечимо...)))

Степлер
01.09.2015, 22:19
Какая часть мерлезонского балета? :D

87;07*67%№8??!!93№6

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:

Red
01.09.2015, 22:20
я почему-то считала...что написанное мною понимается...однако...)))...во всяком разе видимо я это притяну сама...значит обижаться не на что будет...хотя странным образом вокруг меня даже хамов обыкновенных в реале не наблюдается...ни в очередях ни в автобусах...самоликвидировались...)))...а раньше да...в омарак падала от грубости...всегда терялась от наглости...

@otoronqo, А, так значит новорожденный младенец, которого обдолбанная мать запихивает в мусорку, это своими негативными мыслями притянул?

Степлер
01.09.2015, 22:20
@Степлер, я не понимаю вас...честно...что значит 0 постов...у меня компьютерный дебилизм...вот это неизлечимо...)))

Каждое новое сообщение отражается цифрами-числами под аватаркой. А на Свалке (в этой теме тоже) счётчик не включён. Потому что - Свалка.

Вы посмотрели, сколько тут других разделов? Вот там отражаются посты пользователей. )

Personal Jesus
01.09.2015, 22:22
87;07*67%№8??!!93№6

:rzhaka::rzhaka::rzhaka:
Ваще, пуанты поди в чепуху истерлись :D

Red
01.09.2015, 22:23
Убедительно) Успехов:beach:

добавлено через 1 минуту

А тему, ты неужели думаешь что это Меламори не читала? :rolf::rolf::rolf:

Какая фальшь)) О, а говоришь веселить не будешь)))
@Мила, Я поняла твою позицию .
Все, что я пишу, я пишу о тебе.
Я тебя преследую, даже, если разговариваю с другими форумчанами.

Продолжать дальше диалог с тобой на эту тему я не вправе.
Это будет ....эээ...негуманно.

Мила
01.09.2015, 22:25
Все, что я пишу, я пишу о тебе.
Тему почитали все кому интересно. Ты очень даже сильно меня ненавидишь, но и эта шняга меня не удивляет. Мне всё с тобой ясно.

Степлер
01.09.2015, 22:25
Ваще, пуанты поди в чепуху истерлись :D
Кричал взорватый чей-то мозг,
И гимны где-то там звучали;
А я задам простой вопрос:
Как сделать так, чтоб не скучали?

Ответов много, что кому
По вкусу - выбирайте сами;
А я вот притоплю Муму
И супу съем, и буду с вами.


))))))))):rzhaka::rzhaka:

экспромт

otoronqo
01.09.2015, 22:27
А почему всё ноль и ноль постов? Мне интересно. Я не подкалываю. Ты хто? )

я тёзка ваша...Светлана меня зовут...живу в Тюмени...сообщений 0...вот этого я не знаю...возможно потому что не все данные заполнила в анкете...меня за это что...1. расстрелять...2...повесить...3.утопить...4.четверт овать.......ваше воображение не ограничиваю...

Мила
01.09.2015, 22:27
Продолжать дальше диалог с тобой на эту тему я не вправе.
Мне кажется не гуманным твоя ненависть

otoronqo
01.09.2015, 22:30
@otoronqo, А, так значит новорожденный младенец, которого обдолбанная мать запихивает в мусорку, это своими негативными мыслями притянул?

он не был рождён для жизни...а если был...то его найдут...и он выживет...это закон...

Personal Jesus
01.09.2015, 22:33
Весь форум плывет в коматозном тумане,
Здесь истину парят и денно, и нощно,
Ну дайте же мне пилу и веревку,
Пойду закопаю пророка немедля :crazy:

Red
01.09.2015, 22:41
он не был рождён для жизни...а если был...то его найдут...и он выживет...это закон...

@otoronqo, Не, так не пойдет.
Ты заявила, что все негативные события в жизни мы притягиваем своими мыслями.
Теперь у тебя появилась новая теория.
Что кто-то решает , кто рожден для жизни, а кто нет.
Кто решает?

Ты определись, а?

добавлено через 7 минут
Мне кажется не гуманным твоя ненависть

Мила, последнее, что я хочу сказать на эту тему.
Каждый раз, как только ты почувствуешь, что я говорю о тебе и преследую тебя, разговаривая с другими людьми на совершенно отвлеченные темы , непременно нажимай кнопку.
Это позволит модераторам набрать статистику моих преследований тебя.
Воспринимай это как пожелание и совет.

Кайфа
01.09.2015, 22:46
куда пророка дели, хулиганы?

Red
01.09.2015, 22:49
куда пророка дели, хулиганы?

Он аннигилировался.

Кайфа
01.09.2015, 22:50
Он аннигилировался.

хороший был...

Red
01.09.2015, 22:52
хороший был...

Чем?
Он приплыл в итоге к тому, что в качестве электората ему необходимы люди без мозгов и чувств.
Вообще.
Типа, они мешают воплощать его идеи в жизнь.

елла
01.09.2015, 22:55
@Барб, ваши чувства и эмоции это сплошное раздражение. Вы буд-то бы существует тут для этого. И не только вы но и ваши саратницы)

Personal Jesus
01.09.2015, 22:57
Вы будет то бы существует тут для этого
Ну чисто Виталик :D

Red
01.09.2015, 22:58
@Барб, ваши чувства и эмоции это сплошное раздражение. Вы будет то бы существует тут для этого. И не только вы но и ваши саратницы)

@елла, Это твои проекции.
Ты в курсе, что такое проекции?

елла
01.09.2015, 22:59
Personal Jesus, здрасте поддакивающая

Personal Jesus
01.09.2015, 23:00
@елла, кто бы говорил :D

елла
01.09.2015, 23:00
@Барб, всё то у вас прям по правилам психологии. Я пишу то что вы тут творите

Кайфа
01.09.2015, 23:01
Чем?
Он приплыл в итоге к тому, что в качестве электората ему необходимы люди без мозгов и чувств.
Вообще.
Типа, они мешают воплощать его идеи в жизнь.

ну поначалу то хороший был..
это он от флуда крышу запачкал, все-таки живой человек, хоть и дух.

елла
01.09.2015, 23:02
Personal Jesus, согласна бывает. Но вы слепо не задумываясь. Так кажется во всяком случае

otoronqo
01.09.2015, 23:02
[QUOTE=Барб;999837]@otoronqo, Не, так не пойдет.
Ты заявила, что все негативные события в жизни мы притягиваем своими мыслями.
Теперь у тебя появилась новая теория.
Что кто-то решает , кто рожден для жизни, а кто нет.
Кто решает?

ребёнок решения не принимает...за него принимают родители...те...кто хотят детей и ждут их...рождаются в любви...наркоманы живут в иллюзиях...вообще оторванных от реальности...иллюзиях в квадрате...и при отсутствии этой самой Любви ребёнка в этой ситуации могут спасти Высшие силы...в лице какого-нибудь соседа...которого запилила жена и он кряхтя пошел - таки выносить мусор...и это назовут чудом...

елла
01.09.2015, 23:03
@Jerry, пытается он быть ближе и понятнее.

Red
01.09.2015, 23:05
ребёнок решения не принимает...за него принимают родители...те...кто хотят детей и ждут их...рождаются в любви...наркоманы живут в иллюзиях...вообще оторванных от реальности...иллюзиях в квадрате...и при отсутствии этой самой Любви ребёнка в этой ситуации могут спасти Высшие силы...в лице какого-нибудь соседа...которого запилила жена и он кряхтя пошел - таки выносить мусор...и это назовут чудом...

А, т.е., мы еще и управляем чужой жизнью, получается по твоей теории.
Т. е, я могу за любого несовершеннолетнего что-нибудь такое подумать, и он за мои мысли будет наказан ударом в подворотне?

Personal Jesus
01.09.2015, 23:07
@елла, ключевое - кажется, старайтесь зрить в корень, а не круги на воде считать :yes2:

otoronqo
01.09.2015, 23:07
куда пророка дели, хулиганы?

он улетел...но обещал вернуться...:true:

Red
01.09.2015, 23:08
ну поначалу то хороший был..
это он от флуда крышу запачкал, все-таки живой человек, хоть и дух.

Не, он конечно срывался на грубости, но то не важно.
Важно то, что он заявил, что мыслительная деятельность человека и его чувства мешают осуществлять ему поход в Золотой век.
И чтобы туда придти, нужно перестать думать и чувствовать.
Вот это фишка.

Это проскальзывало в его сообщениях.
Но в неявном виде.
Потом его докрутили до сути.
Адя бы мной гордилась))

Кайфа
01.09.2015, 23:08
@Jerry, пытается он быть ближе и понятнее.
а не надо этого.
нужно быть самим собой, тогда вокруг тебя собираются единомышленники, попутчики, подходящие по вибрациям.
а когда "из себя меня корежишь" получается швах.
отседа много жалоб "меня не понимают"

Мила
01.09.2015, 23:09
Весь форум плывет в коматозном тумане,
Здесь истину парят и денно, и нощно,
Ну дайте же мне пилу и веревку,
Пойду закопаю пророка немедля :crazy::rolleyes3: Кнопка.

Кайфа
01.09.2015, 23:10
концовку штоль прочитать..
чета неохота видеть, как вы его добивали
примерно представляю))

Мила
01.09.2015, 23:10
Мила, последнее, что я хочу сказать на эту тему.
Кнопка. Это ложь. Ты писала обо мне!

елла
01.09.2015, 23:10
@Jerry, я соглашусь. Но он так видит.

Red
01.09.2015, 23:11
@Барб, всё то у вас прям по правилам психологии. Я пишу то что вы тут творите

Не.
Ты писала про мои чувства и мысли.
Это твои проекции.

Если тебе не подходит электорат с развитым критическим мышлением, ты пришла не туда.
Адрес необходимого электората могу подсказать.
Дать?

Степлер
01.09.2015, 23:12
я тёзка ваша...Светлана меня зовут...живу в Тюмени...сообщений 0...вот этого я не знаю...возможно потому что не все данные заполнила в анкете...меня за это что...1. расстрелять...2...повесить...3.утопить...4.четверт овать.......ваше воображение не ограничиваю...
Писать и в других разделах. Только и всего. Очень просто. ) Форум большой, масса интересных тем.

Мила
01.09.2015, 23:12
Каждый раз, как только ты почувствуешь, что я говорю о тебе и преследую тебя, разговаривая с другими людьми на совершенно отвлеченные темы , непременно нажимай кнопку.
Это позволит модераторам набрать статистику моих преследований тебя.
Воспринимай это как пожелание и совет.
Зачем ты всех в этой теме пытаешься выставить полными идиотами? Ты бегаешь за мной по всем темам форума.

Это видно. Не только мне, а тем кто заинтересован в сохранение честности и чистоты форума.

Red
01.09.2015, 23:12
@Jerry, пытается он быть ближе и понятнее.

Не, понятнее, как раз ты.
А с " пророком" просто все ясно))

Степлер
01.09.2015, 23:14
Не, понятнее, как раз ты.
А с " пророком" просто все ясно))
...было с самого начала. Ясно. )))))))))

Угрюмый
01.09.2015, 23:14
Я бы поприсутствовал на попойке, где Яша и Барб шнапс на брудершафт квасят,
думаю - не зря бы вечер потратил. Кстати, можно было б на коорпоративам их возить.)

otoronqo
01.09.2015, 23:15
А, т.е., мы еще и управляем чужой жизнью, получается по твоей теории.
Т. е, я могу за любого несовершеннолетнего что-нибудь такое подумать, и он за мои мысли будет наказан ударом в подворотне?

у меня нет никакой теории...я живу...отвечаю за то...что пишу...но не могу ответить за то...как мои слова понимаются вами...научиться бы всем хоть своей жизнью управлять...

Угрюмый
01.09.2015, 23:15
концовку штоль прочитать..
чета неохота видеть, как вы его добивали
примерно представляю))
не читай, разочаруешься во мне))

Personal Jesus
01.09.2015, 23:16
@Tom, ну ты и извращуга :D

Кайфа
01.09.2015, 23:16
Не, понятнее, как раз ты.
А с " пророком" просто все ясно))

ошибаешься..
князь мышкин-идиот?

елла
01.09.2015, 23:17
а не надо этого.
нужно быть самим собой, тогда вокруг тебя собираются единомышленники, попутчики, подходящие по вибрациям.
а когда "из себя меня корежишь" получается швах.
отседа много жалоб "меня не понимают"

Так вот это он и есть сам собой

Угрюмый
01.09.2015, 23:17
@Tom, ну ты и извращуга :D
ага, есть такая фигня

Мила
01.09.2015, 23:17
концовку штоль прочитать..
чета неохота видеть, как вы его добивали
примерно представляю))Мерзко, лучше не читай. тут вся тема мерзостью пропитана(((( :thinking: Это жутко напомнило мне другой отвратительнейший форум. Копия прям. Один в один. Вот почему я думала что тут на свалке тоже нет модерации. И молчала. Теперь не буду. Давлю на статистику для того чтобы модераторы уж точно знали кто есть тут кто..

Кайфа
01.09.2015, 23:17
не читай, разочаруешься во мне))

интуиция значит фурычит..а я то думаю и чейта я не перечитываю))

Степлер
01.09.2015, 23:18
ошибаешься..
князь мышкин-идиот?
Князь Мышкин людей уважал, исправить их всем скопом и по отдельности не пытался, в душу ни к кому не лез, и такие реплики не отпускал в чей-либо адрес, как это сделал Иаков перед тем, как его лишили права тут писать.

otoronqo
01.09.2015, 23:18
@Степлер, я смогла войти лишь вечером...веб-страница была недоступна...я же новичок...

Personal Jesus
01.09.2015, 23:19
ага, есть такая фигня
И на скольких ты уже сколотил состояньице? :D

Red
01.09.2015, 23:19
ошибаешься..
князь мышкин-идиот?

У него другой диагноз.
И пророк не князь Мышкин.

Степлер
01.09.2015, 23:19
@Степлер, я смогла войти лишь вечером...веб-страница была недоступна...я же новичок...

Зайди завтра на главную страницу, там удобное оглавление. ))

елла
01.09.2015, 23:20
@Барб, ну вот вы опять за своё. Вы так за что то держитесь. Не простудившееся ли это самолюбие. Вас очень просто обидеть

Кайфа
01.09.2015, 23:20
Так вот это он и есть сам собой

значит есть еще что шлифовать в ораторском искусстве..
не всё гладко, как презентовалось.

Personal Jesus
01.09.2015, 23:21
@елла, а с чего вы взяли вообще, что кого-то можно обидеть, а главное чем?

Red
01.09.2015, 23:21
у меня нет никакой теории...я живу...отвечаю за то...что пишу...но не могу ответить за то...как мои слова понимаются вами...научиться бы всем хоть своей жизнью управлять...

Т.е, ответа на свой вопрос я не дождусь?
Понимания у тебя четкого нет.
Ясно.
Ожидаемо.

Степлер
01.09.2015, 23:21
@елла, но ведь и ты - за своё. И я тоже, и все люди так устроены - у них есть что-то своё, проверенное их жизнью и опытом.

И пусть у каждого будет что-то своё - это и делает нас личностями.

Red
01.09.2015, 23:22
@Барб, ну вот вы опять за своё. Вы так за что то держитесь. Не простудившееся ли это самолюбие. Вас очень просто обидеть

@елла, Опять проекции.
Ты заметила, что стала разговаривать ими?

Обидеть меня нереально.
Я могу испытывать гнев, ярость злость.
Но не обиду.

otoronqo
01.09.2015, 23:25
Не, он конечно срывался на грубости, но то не важно.
Важно то, что он заявил, что мыслительная деятельность человека и его чувства мешают осуществлять ему поход в Золотой век.
И чтобы туда придти, нужно перестать думать и чувствовать.
Вот это фишка.

Это проскальзывало в его сообщениях.
Но в неявном виде.
Потом его докрутили до сути.
Адя бы мной гордилась))

имелось ввиду думать и чувствовать негативно...но поскольку вы именно так привыкли...то блокируете себе понимание того...что он пишет...

Кайфа
01.09.2015, 23:25
У него другой диагноз.
И пророк не князь Мышкин

а вдруг ошибаешься?

да и идиотом мышкина считали тоже не врачи совсем.

Угрюмый
01.09.2015, 23:26
Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Иакова, с Иакова на всякого!
Омммммммммммммм!

otoronqo
01.09.2015, 23:29
Т.е, ответа на свой вопрос я не дождусь?
Понимания у тебя четкого нет.
Ясно.
Ожидаемо.

интересно...какого ответа вы ждёте...если мои ответы вами как ответы не воспринимаются...и во мне ли тут загвоздка...если у вас есть собственное четкое понимание...то вам мои ответы и вовсе не нужны...

Red
01.09.2015, 23:30
имелось ввиду думать и чувствовать негативно...но поскольку вы именно так привыкли...то блокируете себе понимание того...что он пишет...

Не, я просто не блокирую себе логическое мышление, когда читаю.
На это твой " пророк" и напоролся.

Кайфа
01.09.2015, 23:32
Князь Мышкин людей уважал, исправить их всем скопом и по отдельности не пытался, в душу ни к кому не лез, и такие реплики не отпускал в чей-либо адрес, как это сделал Иаков перед тем, как его лишили права тут писать.

а его лишили-таки..ясненько.
а тех кто его доводил, не лишили?
понятненько)))

Угрюмый
01.09.2015, 23:32
Чойта я вот сомневаюсь в том, что появись Иисус из Назарета не 2000 лет назад,
а сейчас, что мир узнал бы о христианстве ващще. Максимум - очередной белый брат и аумсенрике, минимум - интернет -проповедник.

Red
01.09.2015, 23:32
интересно...какого ответа вы ждёте...если мои ответы вами как ответы не воспринимаются...и во мне ли тут загвоздка...если у вас есть собственное четкое понимание...то вам мои ответы и вовсе не нужны...

Я задаю тебе очень простые и короткие вопросы.
Ты на них не отвечаешь.

Могу повторить.
Ты в последнем посте заявила, что мы своими мыслями можем портить жизнь другим людям ( на примере ребенка в помойке).
Так что управляет нашей жизнью?
Наши мысли или мысли соседа Васи?

otoronqo
01.09.2015, 23:38
Не, я просто не блокирую себе логическое мышление, когда читаю.
На это твой " пророк" и напоролся.

логическое и критическое...то есть оценочное мышление и не дают уловить суть того...что пишет Иаков...для этого нужно быть наблюдателем и читать безоценочно и непредвзято...

Мила
01.09.2015, 23:39
читать
Барб и читать? Она щас самоутверждается за ваш счёт. Вы её клоник, да?

Котофеич
01.09.2015, 23:40
яшу отпев..ээ..отписываете?*..ну ии прально...пухом ему..как говориться....ну и вот..

Мила
01.09.2015, 23:40
Она любит приходить на форумы вдвоём. Она и ещё раз она..)) Виртзависимость.. Знаете ли..)

Personal Jesus
01.09.2015, 23:40
Если читать безоценочно, то это будет сродни шуму :pardon:

Мила
01.09.2015, 23:40
яшу отпев..ээ..отписываете..ну ии прально...пухом ему..как говориться....ну и вот..
Да ещё клоняр настругают, ненуачё? Долго ли умеючи)) С прокси..

Personal Jesus
01.09.2015, 23:41
Ыыы в квадрате

Мила
01.09.2015, 23:41
Это прикольно было когда то - бац и админша не выдержав пишет ей - слышь, а те не надоело с самой собой разговаривать, м?)))

Personal Jesus
01.09.2015, 23:42
Уже куб

Мила
01.09.2015, 23:42
Да по мне хоть в купе.. Свой форум убила, чё уж.. давай этот валите..)))

елла
01.09.2015, 23:42
@елла, Опять проекции.
Ты заметила, что стала разговаривать ими?

Обидеть меня нереально.
Я могу испытывать гнев, ярость злость.
Но не обиду.

Всё выше перечисленное от обиды? Нет? А от чего?

otoronqo
01.09.2015, 23:42
Я задаю тебе очень простые и короткие вопросы.
Ты на них не отвечаешь.

Могу повторить.
Ты в последнем посте заявила, что мы своими мыслями можем портить жизнь другим людям ( на примере ребенка в помойке).
Так что управляет нашей жизнью?
Наши мысли или мысли соседа Васи?

цитату...пожалуйста...где я так заявила...а управляете своею жизнью вы сейчас...взрослый разумный человек...сидящий на форуме...

Мила
01.09.2015, 23:43
Уже кубВ пятую возведи..)) Ага.. Но Оль, ты ж в курсе.. Что я в курсе..))) Зависимость от вирта.. Это у вас в крови..)))

Personal Jesus
01.09.2015, 23:43
@otoronqo, а вы не на форуме сейчас и типа не живете?

Котофеич
01.09.2015, 23:43
Да ещё клоняр настругают, ненуачё? Долго ли умеючи)) С прокси..
Мастер наш не спит..Мастер наш всегда на посту..на лихом коне так зать..или чё там у него между ногов?..ну и вы модератушкии...тож проходите..

Мила
01.09.2015, 23:43
Ты Пустоту уже совсем забросила, а чёйта, чёйта? Вы любите приходить на чистое поле.. Танго танцевать, угу..

Personal Jesus
01.09.2015, 23:44
@Мила, давай без твоего обычного цирка, утомила

Мила
01.09.2015, 23:44
Мастер наш не спит..Мастер наш всегда на посту..на лихом коне так зать..или чё там у него между ногов?..ну и вы модератушкии...тож проходите..Мастер меня забанит кебеням собачим им в угоду. Девки чуткие. И чутко знают, им не в первой форумы валить нах)))) :D

Personal Jesus
01.09.2015, 23:44
А с Пустотой все в полном порядке, ты ври, да не завирайся :D

Red
01.09.2015, 23:45
логическое и критическое...то есть оценочное мышление и не дают уловить суть того...что пишет Иаков...для этого нужно быть наблюдателем и читать безоценочно и непредвзято...

@otoronqo, Логическое мышление - это способность видеть причинно-следственную связь и делать выводы.
Критическое мышление - это способность критично оценивать то, что подается в качестве "истин".
Т.е, анализировать аргументы, факты, доказательства, логичность теорий, способность систематизировать информацию и видеть " в целом".

Или ты хочешь, чтобы я как баран просто приняла то, что мне впаривает каждый встречный?
Тогда твоему пророку нужно идти искать " баранов".

Мила
01.09.2015, 23:45
@Мила, давай без твоего обычного цирка, утомилаНе, не, не.. Цирк заказывали.)))

Я помню как администратор её подкалывала и забанила к чёрту матери.)) Но потом. Снала она сама с собой говорила. Долго

Котофеич
01.09.2015, 23:45
Да по мне хоть в купе.. Свой форум убила, чё уж.. давай этот валите..)))
таак пора сваливать..Милка в разнос пошла...или всё же в загул?:scratch:

Мила
01.09.2015, 23:46
А с Пустотой все в полном порядке, ты ври, да не завирайся :DВ порядке? :rolf::rolf::rolf: Ну если ты считаешь что всё в порядке.. Ты банишь, а другие разбанивают, потому что ты слишком уж кровожадна.

А так то да. Порядок.

Personal Jesus
01.09.2015, 23:47
@Мила, мне как-то индифферентно, что ты там помнишь

добавлено через 26 секунд
И эта тема не обо мне :yes2:

Мила
01.09.2015, 23:48
таак пора сваливать..Милка в разнос пошла...или всё же в загул?:scratch:Я ещё тайны не все о приёмах этих заваливщиков форумов рассказала.. Их так много.. Дохера и ещё чуть чуть. Самая умная из них Если бы. :D

елла
01.09.2015, 23:48
@елла, но ведь и ты - за своё. И я тоже, и все люди так устроены - у них есть что-то своё, проверенное их жизнью и опытом.

И пусть у каждого будет что-то своё - это и делает нас личностями.

Да всё так. Но зацыкливание на своей точке зрения, да ещё так зло. Полное отрицание и ноль понимания. Только чёрное и белое.

Мила
01.09.2015, 23:48
@Мила, мне как-то индифферентно, что ты там помнишь

добавлено через 26 секунд
И эта тема не обо мне :yes2:А я хочу о вас теперь уже чёйта барб.. :rolf::rolf::rolf:

Personal Jesus
01.09.2015, 23:49
@елла, а сколько оттенков у серого? :D

Red
01.09.2015, 23:49
Всё выше перечисленное от обиды? Нет? А от чего?

Ты не видишь разницу между обидой ( аутоагрессия) и гневом , злостью ( агрессия)?
Это совершенно разные состояния.
Тебе прочитать лекцию по эмоциям и чувствам?

otoronqo
01.09.2015, 23:49
Барб и читать? Она щас самоутверждается за ваш счёт. Вы её клоник, да?

я думаю...если бы она сейчас сидела напротив...попыталась бы испепелить меня взглядом...)))...мне хочется всем задать один вопрос?...какого хрена вы делаете на форуме...об Истине...если ничего для поисков её... не хотите делать сами?...ведь пока человек сидит в мелких ссорах и дрязгах...он ничего и не способен понять...почувствовать и услышать...для этого нужен разум - спокойный ум...

Red
01.09.2015, 23:50
Ыыы в квадрате

Я фигею))

Котофеич
01.09.2015, 23:51
Тебе прочитать лекцию по эмоциям и чувствам?
читай..авось усну.

Personal Jesus
01.09.2015, 23:51
Я фигею))
Я уже нет :D

елла
01.09.2015, 23:52
@Барб, а что в вас вызывает агрессию? Если не секрет.

Red
01.09.2015, 23:53
цитату...пожалуйста...где я так заявила...а управляете своею жизнью вы сейчас...взрослый разумный человек...сидящий на форуме...

Ты написала , что жизнью ребенка управляют откуда-то.

елла
01.09.2015, 23:54
@елла, а сколько оттенков у серого? :D

Множество. Вам я думаю грезится. Вы либо скрыто либо агрессивно зацикленны на ...

Red
01.09.2015, 23:55
Мастер меня забанит кебеням собачим им в угоду. Девки чуткие. И чутко знают, им не в первой форумы валить нах)))) :D

Это что сейчас было?

Угрюмый
01.09.2015, 23:55
С другой стороны, а что буде с миром, останься он без веры и религии,
а он без нее останется, ведь мораль не мало в чем отталкивается от религиозных канонов,
а от морали иногда отталкивается и закон.
сдюжат ли они на пару- мораль и закон без веры то, чтоб мы не перегрызли друг друга, а мир в пропасть не скатился.

елла
01.09.2015, 23:56
А Барб не въезжает в тему.

Personal Jesus
01.09.2015, 23:56
Множество. Вам я думаю грезится. Вы либо скрыто либо агрессивно зацикленны на ...
На чем интересно? Фильмец-то не смотрели, быть может книжку читали? :D

Мила
01.09.2015, 23:56
@Мила, отвали :yes2:Кнопка. Не хами.

Если бы
01.09.2015, 23:57
@Если бы, стоп! А чем меня обидела Барб к примеру? Ты пиши, я реально не понимаю, меня чем?
Я бы написала, но не стану. Тутошнее общение и так примерно на 70% состоит из транслирования недовольства поведением оппонента. Надоело до жути.
Почему нет, общаемся с тобой, лично мне приятно, заметь - про суп и Мануэля ни слова.
Я заметила, но для того, чтобы заценить, нужно время.

Personal Jesus
01.09.2015, 23:58
@Мила, да хоть кнопище, индифферентно, ответила уже

Мила
01.09.2015, 23:59
А Барб не въезжает в тему.Потому что боится, до посинения. Она щас с клоном в две руки пишет с разных браузеров...))) Ей некогда въезжать. Она от страха очумела немного.

добавлено через 44 секунды
Я бы написала, но не стану. Тутошнее общение и так примерно на 70% состоит из транслирования недовольства поведением оппонента. Надоело до жути.

Я заметила, но для того, чтобы заценить, нужно время.О, а вот и самая сдержанная к нам пожаловала :D Троица, вы восхитительны!!!! :juhu:

елла
02.09.2015, 00:00
На чем интересно? Фильмец-то не смотрели, быть может книжку читали? :D

Мне не интересно. А вы и не заметили своей зависимости

Мила
02.09.2015, 00:00
@Мила, да хоть кнопище, индифферентно, ответила ужеЗачем ты помогаешь крушить этот форум? Чем он тебе не мил? Ты тут так тихо сидела.. И такая примерная была. И тут вдруг бац - подмога подошла, надо брать, зачем? М?

otoronqo
02.09.2015, 00:00
@otoronqo, Логическое мышление - это способность видеть причинно-следственную связь и делать выводы.
Критическое мышление - это способность критично оценивать то, что подается в качестве "истин".
Т.е, анализировать аргументы, факты, доказательства, логичность теорий, способность систематизировать информацию и видеть " в целом".

Или ты хочешь, чтобы я как баран просто приняла то, что мне впаривает каждый встречный?
Тогда твоему пророку нужно идти искать " баранов".

когда человек не улавливает сути...он начинает цепляться ко всему...а цепляет его всё...потому как он видит себя важного...и суть ему тоже неважна...хочется себя показать...вот Иакова мотивация иная...но вы это признавать не хотите...и не будете...потому что цель ваша здесь поважничать...если вам идеи его не близки...вы спокойно можете уйти... потому как ничего и никому впарить нельзя...

Мила
02.09.2015, 00:02
А вы и не заметили своей зависимости
Они все вирт.зависимости и живут они на форуме. Оккупируют один и чавкают его - всех форумчан по очереди.. Бац, бац.. И форум опустел.. Со временем, не сразу. А потом *гордо* так уходят.. Пока их не ушли.

Угрюмый
02.09.2015, 00:02
Судя по концовке темы - мантра сработала)
https://realax.ru/showpost.php?p=999984&postcount=2712

Мила
02.09.2015, 00:03
когда человек не улавливает сути...он начинает цепляться ко всему...а цепляет его всё...потому как он видит себя важного...и суть ему тоже неважна...хочется себя показать...вот Иакова мотивация иная...но вы это признавать не хотите...и не будете...потому что цель ваша здесь поважничать...если вам идеи его не близки...вы спокойно можете уйти... потому как ничего и никому впарить нельзя...Пиши, пиши.. Сама с собой говорить это уже вошло в привычку..)))))

добавлено через 59 секунд
Судя по концовке темы - мантра сработала)
https://realax.ru/showpost.php?p=999984&postcount=2712Да вы ещё и ведьмовские мантры знаете?)) О, Том, да у вас всё так поставлено, сурьёзно, да..

Red
02.09.2015, 00:03
когда человек не улавливает сути...он начинает цепляться ко всему...а цепляет его всё...потому как он видит себя важного...и суть ему тоже неважна...хочется себя показать...вот Иакова мотивация иная...но вы это признавать не хотите...и не будете...потому что цель ваша здесь поважничать...если вам идеи его не близки...вы спокойно можете уйти... потому как ничего и никому впарить нельзя...

Какая может быть суть, если выдана была совершенно паралогичная теория.
Не подкрепленная ничем кроме лозунгов.

Мои цели знаю только я.
Ты можешь только фантазировать на тему моих целей.

otoronqo
02.09.2015, 00:04
Ты написала , что жизнью ребенка управляют откуда-то.

я написала...что если ребенка удастся спасти в такой ситуации...то это будет чудо...(это суть того...что я написала)

Personal Jesus
02.09.2015, 00:08
Мне не интересно. А вы и не заметили своей зависимости
Вы сейчас ап чем? У меня нет зависимостей, чего и вам желаю :D

добавлено через 45 секунд
@Мила, аууу, хорош нести свою ересь, только тебе одной понятную :yes2:

Red
02.09.2015, 00:10
я написала...что если ребенка удастся спасти в такой ситуации...то это будет чудо...(это суть того...что я написала)

Ок.
Ты написала, что ты НИКОГДА не попадешь в ситуацию, связанную с угрозой жизнью и здоровью, потому что правильно мыслишь.
Ключевое - это правильное мышление.
Угрозы жизни и здоровью - это последствия " неправильного" мышления.
Так? Так.

Я тебе привела пример новорожденного ребенка в помойке.
И спросила, за какое такое неправильное мышление он расплачивается своим здоровьем и жизнью?
Он же попал туда?
Попал.
Сам виноват ( по твоей теории).
Сам.

Мила
02.09.2015, 00:10
@Мила, аууу, хорош нести свою ересь, только тебе одной понятную
Как ты боишься.. Ужас, ужас. Так вот почему вы тут так яростно выживаете меня отсюда и это вот гоняется за мной по всем темам форума.. Страх сковал.. Ересь, чушь.. Ахинея.. Ну, ну..

Методы твои уже известны, а её тем более.. Так что тут то как раз вам есть почему меня бояться. Понятно.

otoronqo
02.09.2015, 00:10
Пиши, пиши.. Сама с собой говорить это уже вошло в привычку..)))))

добавлено через 59 секунд
Да вы ещё и ведьмовские мантры знаете?)) О, Том, да у вас всё так поставлено, сурьёзно, да..

вообще вы правы.. мне и с самой собой не скучно...

Personal Jesus
02.09.2015, 00:10
@Мила, завязывай :D

kvit
02.09.2015, 00:13
че та у вас тут паранойя расцвела махровым цветом

Personal Jesus
02.09.2015, 00:13
@kvit, малчи :D

Red
02.09.2015, 00:15
@kvit, Тсссс.

Мила
02.09.2015, 00:18
вообще вы правы.. мне и с самой собой не скучно...да я вообще всегда права.. потому что нужен гиволт, компашка. и лидерство зубами, руками, ногами выжать тут на форуме..

ну, а как это сделать как не клонироваться? когда то.. приходили толпы новичков - фейки, они исчезли раз зашли и пропали.. админ радовался.. и где тот форум щас?

а на друзьях? её ж не успевали банить и клонов удалять а щас умная.. да... научена Если бы..))))

добавлено через 1 минуту
Да и почерки тоже
Можно легко менять.
Главное не перепутать.
Но когда она устаёт, то случается
Не соображает вообще.
О чём это с ней?