Опции темы Оценить тему
Старый 13.08.2024, 21:30
  #1621   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я говорила о людях, которые вот в эту магнитную бурю.... они чувствовали себя так плохо, что попали в больницу, не имея при этом никаких болезней.
Не верится мне в это, человек воспринимает электро-магнитное взаимодействие только в очень узком диапазоне длин волн - зрение называется))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.08.2024, 21:46
  #1622   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Не верится мне в это, человек воспринимает электро-магнитное взаимодействие только в очень узком диапазоне длин волн - зрение называется))
А Вы погуглите. Информации полно. Это ж не кванты, из которых сознание состоит))))
Старый 13.08.2024, 21:59
  #1623   
Старый 13.08.2024, 22:02
  #1624   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Это ж не кванты, из которых сознание состоит))))
Квант=максимальное неделимое, это понятие применимо только к энергии.
Старый 13.08.2024, 22:04
  #1625   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Друг в друге, возможно. Откуда ты знаешь,как долго она в инвалидном кресле, и что вообще с ней случилось...
в том то и дело, что не знаю.
Старый 13.08.2024, 23:49
  #1626   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я как раз говорила НЕ о метеозависимых от погоды. Вы вырвали мое предложение из контекста. К тому же, о "метеозависимости говорила не я. Я говорила о людях, которые вот в эту магнитную бурю, следствиями которой наслаждались тысячи людей, а они чувствовпли себя так плохо, что попали в больницу, не имея при этом никаких болезней.
Так в итоге что с ними было?

У меня был случай как-то давно в аномалке, когда во время магнитной бури человек из нашей экспедиции попал в больницу с кровоизлиянием. Оказалось, что у него в голове ... пуля была. И она видать резонировала. Он о пуле и не знал. И мы все были в шоке.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 13.08.2024, 23:49
  #1627   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Сейчас бегал с собакой, и встретил пару с собакой такой же породы, он здоров, она на инвалидном кресле, когда стояли ждали пока псины "наздороваются", специально посмотрел, у обоих кольца обручальное.
Муж и жена скорее всего.
Не дай бог конечно. Но в чем его точка опоры, в чем ее?
Ну здесь же Макбет недавно сбрасывала Гришковца. Памятью люди живут. Прошлым. Которое не отнять и не изменить. И если оно было хорошее, то вот вам и точка опоры. 😊
Старый 13.08.2024, 23:54
  #1628   
Цитата:
Сообщение от The Sound of Thunder Посмотреть сообщение
Чур меня, я давно понял годное дело Гая Монтэга - пока жечь Инет и прочие СМИ.
Тогда бы мы не познакомились...
Все тут
Старый 14.08.2024, 00:02
  #1629   
Старый 14.08.2024, 00:03
  #1630   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Так в итоге что с ними было?

У меня был случай как-то давно в аномалке, когда во время магнитной бури человек из нашей экспедиции попал в больницу с кровоизлиянием. Оказалось, что у него в голове ... пуля была. И она видать резонировала. Он о пуле и не знал. И мы все были в шоке.
Как же он о пуле не знал? ) не знал, как она у него в голове оказалась?)
Старый 14.08.2024, 00:10
  #1631   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Как же он о пуле не знал? ) не знал, как она у него в голове оказалась?)
Ага.
Там тогда уголовное дело завели и выяснили вроде что он знал, но забыл, частичная амнезия.
Если честно я в эту версию не особо верю. Но потом уже не следил. Просто отметил факт, что если бы не бури эти, он бы ничего и не узнал.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 00:12
  #1632   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ага.
Там тогда уголовное дело завели и выяснили вроде что он знал, но забыл, частичная амнезия.
Если честно я в эту версию не особо верю. Но потом уже не следил. Просто отметил факт, что если бы не бури эти, он бы ничего и не узнал.
А какие основания были для уголовного дела?)
Старый 14.08.2024, 00:12
  #1633   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
И это было бы большой потерей?))
Может и не большой, но без тебя бы я не узнала, например, о Лесе) и о том, что читабельная это не очень такой комплимент)
Старый 14.08.2024, 00:15
  #1634   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Может и не большой, но без тебя бы я не узнала, например, о Лесе) и о том, что читабельная это не очень такой комплимент)
Это все незначительные открытия.
Они могли случиться при участии любого другого, то есть я в этой цепочке абсолютная случайность, которая вообще ничего не решила, ни на что не повлияла.

Но просто меня всегда это удивляло, придание какой-то существенной ценности элементам, которые в основном очень легко заменимы.
Точнее, почему люди вообще так решают говорить. Кого они обманывают в этот момент?) Вот таких зол моих мыслей
Старый 14.08.2024, 00:17
  #1635   
А "читабельная" не может быть комплиментом или не комплиментом) Это описание. Ну как "цветной телевизор".
Это несколько коробит, если ты не телевизор, а персонаж.
Старый 14.08.2024, 00:21
  #1636   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
А какие основания были для уголовного дела?)
Посчитали что кто-то мог в него выстрелить.
Но я не знаю чем кончилось дело, мы тогда экспедицией пошли в другую сторону.
Ребята потом не рассказывали. А я не следил за делом, потому что чувак не из нашей группы был.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 14.08.2024, 00:27
  #1637   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Это все незначительные открытия.
Они могли случиться при участии любого другого, то есть я в этой цепочке абсолютная случайность, которая вообще ничего не решила, ни на что не повлияла.

Но просто меня всегда это удивляло, придание какой-то существенной ценности элементам, которые в основном очень легко заменимы.
Точнее, почему люди вообще так решают говорить. Кого они обманывают в этот момент?) Вот таких зол моих мыслей
Это милые случайности) почему бы не придавать им значения так же, как и другим милым вещам?
Старый 14.08.2024, 00:29
  #1638   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Это милые случайности) почему бы не придавать им значения так же, как и другим милым вещам?
Потому что люди не придают значения просто милым вещам) это...как разменная монета)
Старый 14.08.2024, 00:35
  #1639   
Цитата:
Сообщение от Макбет Посмотреть сообщение
Потому что люди не придают значения просто милым вещам) это...как разменная монета)
Пусть это будет моей точкой опоры)
Старый 14.08.2024, 00:37
  #1640   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024