Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2016, 01:02
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2016, 01:03
  #122   
@Новосельцев младший_м, зачем тебе понимать про доктора? Что ты от него хочешь?
Старый 24.05.2016, 01:05
  #123   
Цитата:
Сообщение от Ольга Петровна Рыжова_м Посмотреть сообщение
Из-за спасибо?))
А зачем доктора ищешь? Пытаешься его мафам сдать? Разве мирные так делают?
Наезд?я хочу понять где был все время док,защищал эти два дня только себя?
когда вылетел такой мозг бублик.Вот это мне не понятно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Новосельцев младший_м, зачем тебе понимать про доктора? Что ты от него хочешь?
Хочу чтобы тебя в живых оставил,а ты этого не хочешь?или меня,или кого он там думает защищать.Если вообще хоть что то думает.
Старый 24.05.2016, 01:05
  #124   
Цитата:
Сообщение от Верочка_м Посмотреть сообщение
А самое смешное, что если мои подозрения верны и конь действительно алкоголик, то два оставшихся тунеядца сейчас спокойно за всем наблюдают и смеются
А конь алкоголик разве нужен мирным? Конечно лучше убрать мафа, но и маньяк может мирных вынести.
Старый 24.05.2016, 01:07
  #125   
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)
Старый 24.05.2016, 01:08
  #126   
Цитата:
Сообщение от Ольга Петровна Рыжова_м Посмотреть сообщение
@Новосельцев младший_м,
Какая идея возникла у проверенного мирного?
Разговорить тебя,раз мы уже водилу разговорить не можем.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)
Ну пусть тебя защищает,какого черта ты пытаешься вылететь?
вот этого я не могу понять?тихушники сидят и о них никто даже не вспоминает,вот это покоя мне на дает,тоесть в этой игре будь тихушником и ты прокатишь до конца?
Старый 24.05.2016, 01:09
  #127   
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)
Старый 24.05.2016, 01:09
  #128   
Цитата:
Сообщение от Новосельцев младший_м Посмотреть сообщение
В первую ночь себя лечить зачем?никто и понятия не имеет кто из 13 игроков может быть док...не понял
в третий день нужно по логике лечить себя,или я чего то не понимаю?
пусть мне она обьяснит уже зачем мне поставила спасибо в голосовалке...
я так до утра не усну...
ага, объясни, зачем Володька сбрил усы, не докапывайся. с телефона можно промахнуться.
Старый 24.05.2016, 01:10
  #129   
Цитата:
Сообщение от Шура_м Посмотреть сообщение
ага, объясни, зачем Володька сбрил усы, не докапывайся. с телефона можно промахнуться.
Я не докапываюсь,пусть поговорит с нами,мы же говорим до дури,почему они с водилой молчат?
Старый 24.05.2016, 01:12
  #130   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)
Не знаю, я и против ЛП не хотела голосовать. Поднимаю вопрос о выравнивании опять.
Старый 24.05.2016, 01:12
  #131   
@Новосельцев младший_м, ну характер у меня такой) А потом,я чувствую,что уж Верочка точно не то делает) Ну и как ты думаешь,будет тишина при этом?) Потом. От охоты доктор не лечит. Ну и потом. Ну вот такая прелесть статуса) Если выбирать между собой и другим мирным,кого доктор выберет?) КП же нет,которого нужно оберегать,каждый сам себе КП) Ну и вот так) Так что не надейся на доктора особо. Думай логически,кто не хорошие)
Старый 24.05.2016, 01:15
  #132   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)
ну ты балбес...ты у меня в зеленых как был так и останешься...знай уже это,мне хватает того что бублика нет.
А голосовать я лично не знаю кого я должен голосовать?
вот вытаскиваю их на поверхность,пусть говорят что думают вообще обо всем этом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Новосельцев младший_м, ну характер у меня такой) А потом,я чувствую,что уж Верочка точно не то делает) Ну и как ты думаешь,будет тишина при этом?) Потом. От охоты доктор не лечит. Ну и потом. Ну вот такая прелесть статуса) Если выбирать между собой и другим мирным,кого доктор выберет?) КП же нет,которого нужно оберегать,каждый сам себе КП) Ну и вот так) Так что не надейся на доктора особо. Думай логически,кто не хорошие)
ааа от охоты док все таки не лечит...ясно,тоесть он ничего по ходу не делает.Юморочек.
Старый 24.05.2016, 01:15
  #133   
@Новосельцев младший_м, ну спасибо,ребенок,хоть ты мне веришь)) Ну,я Веру голосовал,потому что смущает ее поведение,очень. Главным образом тем,что не охотится никак и ни на кого.
Доктор может себя спасти и проверенного мирного. Это не мало)
Старый 24.05.2016, 01:16
  #134   
@Шура_м,
Даже если я специально поставила, не вижу проблемы. Только если он очень боится выделится. Краснеет прямо у меня на глазах.))
Я вообще не обращаю внимание кто мне спасибо ставит. Странно.
Старый 24.05.2016, 01:37
  #135   
Цитата:
Сообщение от Ольга Петровна Рыжова_м Посмотреть сообщение
@Шура_м,
Даже если я специально поставила, не вижу проблемы. Только если он очень боится выделится. Краснеет прямо у меня на глазах.))
Я вообще не обращаю внимание кто мне спасибо ставит. Странно.
Странно то милочка,что вы два дня в окопе сидите на пару с водилой.Вот что странно,а спасибка это всего лишь повод вас встряхнуть,не понятно штоле?нам нужны ваши рассказы,ооочень нужны.
Конь замахался один со мной на пару глотку драть,пришло и ваше время лепту внести.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)
Зашибись!!супер работа,зачем доку вообще играть,он так до конца игры с гарантией самосохранения просидит! идеально!
Теперь понял...
Старый 24.05.2016, 01:41
  #136   
@Новосельцев младший_м, воот,учись хорошо,иди в доктора потом)
Ну а если серьезно,наши мафики либо очень не опытные,молчат ,не появляются,либо,наоборот,очень умные и хитрые и на виду,и вроде ничего не делают, а мирные вылетают и убиваются. А ман вообще супер. Вычислить адвоката. Моя версия-мафы-Вера и Шура. Шура хитрее)
Старый 24.05.2016, 01:43
  #137   
Спасибо дорогой, и зачем я тебя купила? Надо было фарфоровых пастушек брать.И все моя страсть к монументальному.
Старый 24.05.2016, 01:43
  #138   
Старый 24.05.2016, 01:46
  #139   
Цитата:
Сообщение от Бронзовый Конь_м Посмотреть сообщение
Спасибо,Шурочка)) Я тебя тоже люблю)))
Вижу, зная твой характер долбить будешь до послелнего, а зря, я мир и тружусь непокладая рук. Пойду узнаю на что надо завтра собирать деньги Готовьтесь товарищи!
Старый 24.05.2016, 01:47
  #140   
Цитата:
Сообщение от Шура_м Посмотреть сообщение
Спасибо дорогой, и зачем я тебя купила? Надо было фарфоровых пастушек брать.И все моя страсть к монументальному.
бгггг!)))ладно пошел я спать)))
вопрос о доке с повестки дня снят,все стало понятно.
Конь завтра на свежую голову почитаю всех,и проголосую,надо конкретно увидеть следующий бардак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024